01:20
[Inn-Ah] 


сладких01:21 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
01:21 [ОМОНОВЕЦ] Дадим время договориться мафии. Приват включен!!!
01:21 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась!!! В игре участвуют:
Ice Team Clan,
Вредный,
Один шаг,
BlueeyesKitten,
Sesk,
Inn-Ah,
Vatya01:34
[Вредный] Всем привет.01:37
[Ice Team Clan] to[BlueeyesKitten] to[Inn-Ah] to[Sesk] to[Vatya] to[Вредный] to[Один шаг] Комиссар01:41
[Inn-Ah] чижа02:12
[Sesk] пойду в круг02:27
[Vatya] to[Sesk] а есть варианты? )02:29
[Ice Team Clan] to[Вредный] to[BlueeyesKitten] to[Inn-Ah] скажу02:41
[Один шаг] to[Sesk] 
02:44
[Inn-Ah] to[BlueeyesKitten] 
люблю тебяяяяяяя)02:53
[BlueeyesKitten] to[Inn-Ah]
а я тебя03:12
[Sesk] to[Vatya] еще какие
03:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день!!! Ищем и убиваем мафию!!! Приват выключен!!!!!!!
03:25
[Vatya] to[Sesk] сдаться? 
03:32
[Sesk] to[Vatya] например я могу сказать что не танк и навесить тебе
03:48 [ОМОНОВЕЦ]
Sesk нанёс удар по репутации жителя города Vatya -303:53
[Vatya] to[Sesk] ну да, согласен с таким вариантом 
04:00
[BlueeyesKitten]
омг04:01
[Sesk] но я не буду этого делать04:02
[Ice Team Clan] to[Sesk] to[Один шаг] to[Vatya] ну04:03
[Один шаг] мда04:05
[Vatya] а я сын чтоль? 
04:08 [ОМОНОВЕЦ]
Vatya нанёс удар по репутации жителя города Один шаг -504:13
[Sesk] я не маф04:15
[Один шаг] сека трогать?04:16
[Sesk] играем04:26
[Vatya] дык не трогать04:28
[Sesk] ты статов не видишь?04:30
[Ice Team Clan] to[Один шаг] нет04:30
[Inn-Ah] сеСка )04:31
[BlueeyesKitten]
я тоже в круг04:33
[Vatya] там же мелкий 
04:33 [ОМОНОВЕЦ]
Один шаг нанёс удар по репутации жителя города Vatya -504:35
[Sesk] че спрашивать04:58
[Ice Team Clan] to[BlueeyesKitten] Сеск04:58
[Один шаг] ну а вдруг
он в круг хотел 
05:04 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Один шаг -305:07
[Sesk] ходитеееееееееееееееееееее05:07
[Ice Team Clan] to[Вредный] Ватя05:08
[Inn-Ah] ээээй ходите05:15 [ОМОНОВЕЦ]
Ice Team Clan нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten -705:16 [ОМОНОВЕЦ]
Вредный нанёс удар по репутации жителя города Vatya -205:19
[Sesk] 12 сек05:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:23
[Sesk] сам сходи05:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
05:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Результатов нет.
05:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара
05:36
[Sesk] и меня на прову05:37
[Inn-Ah] а че где кком блин05:37
[BlueeyesKitten] ком неадекват
05:45 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Ice Team Clan проверил жителя Один шаг.05:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
05:53
[Vatya] а знаете что...05:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Inn-Ah наносит удар по жизни Ice Team Clan -205:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Vatya наносит удар по жизни Ice Team Clan -605:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:03
[Ice Team Clan] to[Один шаг] ЧИЖ06:03
[Sesk] я кстати больше кошки06:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
06:06
[Sesk] если что06:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Результатов нет.
06:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
06:11 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Sesk -506:17 [ОМОНОВЕЦ]
Sesk нанёс удар по репутации жителя города Vatya -306:18 [ОМОНОВЕЦ]
Vatya нанёс удар по репутации жителя города Sesk -706:33
[Sesk] 
06:36
[Vatya] хотя там чиж вроде06:38
[Ice Team Clan] to[Inn-Ah] to[Вредный] ТЫк тык06:44 [ОМОНОВЕЦ]
Inn-Ah нанёс удар по репутации жителя города Вредный -506:48
[Вредный] to[Ice Team Clan] ась?07:12
[Ice Team Clan] to[Вредный] Ватю пни07:17
[Sesk] ниче что танка посадить нужно?07:19 [ОМОНОВЕЦ]
Вредный нанёс удар по репутации жителя города Vatya -207:20
[Vatya] кошака с врединой мафят чтоль?07:21 [ОМОНОВЕЦ]
Ice Team Clan нанёс удар по репутации жителя города Vatya -507:25
[Inn-Ah] хмммм07:28 [ОМОНОВЕЦ]
Один шаг нанёс удар по репутации жителя города Вредный -807:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:32
[Sesk] хоть он и чиж по чату07:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Бандит
Vatya имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.07:36 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара
07:52
[Inn-Ah] ну щас норм, он маф оказался,07:56
[Inn-Ah] а так вобще страный ком07:58 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Ice Team Clan проверил жителя BlueeyesKitten.08:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
08:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Inn-Ah наносит удар по жизни Ice Team Clan -208:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:07
[Inn-Ah] говоорит нам пинатся08:09
[Sesk] да хоть и чиж надо было08:09
[Ice Team Clan] to[BlueeyesKitten] ч08:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
08:13 [ОМОНОВЕЦ] Комиcсар
Ice Team Clan убит(а)08:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:18
[Inn-Ah] а потом других08:18 [ОМОНОВЕЦ]
Vatya Воспользовался правом выйти из партии.08:19
[BlueeyesKitten] to[Ice Team Clan] внезапно08:19 [ОМОНОВЕЦ]
Ice Team Clan Воспользовался правом выйти из партии.08:27
[Вредный] to[Inn-Ah] сдайся, штоле?08:30 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Sesk -508:30 [ОМОНОВЕЦ]
Sesk нанёс удар по репутации жителя города Вредный -708:38
[Sesk] там стоп08:44
[Sesk] сел маф08:51
[Sesk] стопнешь?09:00 [ОМОНОВЕЦ]
Inn-Ah нанёс удар по репутации жителя города Sesk -309:01
[Вредный] to[Sesk] я чиж, ты добивщик.09:10 [ОМОНОВЕЦ]
Один шаг нанёс удар по репутации жителя города Inn-Ah -909:29
[Sesk] to[Вредный] инну благодари)09:30 [ОМОНОВЕЦ]
Вредный нанёс удар по репутации жителя города Inn-Ah -509:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
09:37
[BlueeyesKitten] to[Вредный] ну инну09:38 [ОМОНОВЕЦ] Честный
Вредный имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.09:38 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачное дитя босса
Sesk имеет очень низкую репутацию в городе. Он(она) отправляется в тюрьму.09:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
09:50 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Inn-Ah наносит удар по жизни BlueeyesKitten -509:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:55
[Inn-Ah] я не видела что один шаг еще есть 
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
09:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Результатов нет.
09:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
09:59 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Inn-Ah -710:01 [ОМОНОВЕЦ]
Sesk Воспользовался правом выйти из партии.10:04 [ОМОНОВЕЦ]
Один шаг нанёс удар по репутации жителя города Inn-Ah -910:04
[Inn-Ah] так бы стопала
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка
Inn-Ah имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.10:12 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает бонус +1 к случайному стату!
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Ice Team Clan составил 6.2 маф.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Вредный составил 2.8 маф.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Один шаг составил 6.5 маф.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока BlueeyesKitten составил 5 маф.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Sesk составил 3.7 маф.