03:25 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Moonlight.
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (VIII Турнир «Mortal Combat»).
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: К9, партия 9В
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Сакура,
Varis,
Olezha,
Problema,
sound of waves,
wasp,
Saharok,
Венедикт Ман,
Немного Нервно03:25 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
03:29
[Немного Нервно] чо ещё одну быстро? 
03:31
[Немного Нервно] и не надо меня убивать имейте совесть. солью вам тройку, шлите открытки, пишите в личку!03:31
[Problema] Чч03:32
[Olezha] ура маф03:34
[Сакура] Деревцо чижует!03:36
[Венедикт Ман] Чыжык)03:36
[wasp] выдыхаем 
03:38
[Varis] кто прочел, тот прочел)03:38
[Saharok] честный грустный сахар в партии03:40
[Problema] Сижу вникаю читаю03:40
[Olezha] а нет, хрен там03:45
[wasp] я не ком, можно помереть спокойно))03:46
[Немного Нервно] кстати варис начал писать стихи... вы заметили?03:46
[Сакура] впредь я не буду лететь впереди планеты всей. буду анализировать долго и упорно03:48
[Венедикт Ман] Сорян,я не придумал заход,поэтому по стандарту04:03
[Немного Нервно] сахар расстроилась честной роли?04:05
[Сакура] to[Немного Нервно] кстати с днем рождения! 
04:05
[Венедикт Ман] Приветик Диночке и моей команде взрыв мозга,которая еще взорвет!04:06
[Olezha] в прошлой игре веня придумал 58 заходов04:08
[Problema] Поэтов только не хватало04:09
[Olezha] а в этой ни одного04:13
[wasp] to[Немного Нервно] по-моему, кто стихи пишет, тот маф04:14
[Немного Нервно] to[Сакура] пасибули)04:17
[Varis] это писал зеленый чел из звездных воинов)04:17
[Saharok] если Веня полетит на меня с аргументами, что у меня нет чата потом что его многог-знайте он маф))04:18
[Olezha] неужели другой ролью?04:30
[Немного Нервно] to[wasp] 
опасно поэтов сажать04:31
[sound of waves] ччбч04:42
[sound of waves] что-то я никак не успеваю на начало партии04:52
[wasp] to[Немного Нервно] да они бесполезные все равно
04:55
[Венедикт Ман] Опять у Саунд поздний заход04:55
[Varis] и писал это я на улице)04:56
[sound of waves] сахарок за чч тут04:56
[Немного Нервно] пошла перечитывать что там за заходы у вени05:03
[Венедикт Ман] Снова мафка чтоли05:08
[Сакура] мне олежа маф05:15
[Olezha] короче го веню05:15
[sound of waves] сакура не за чч05:16
[Problema] Мне кстате те кто в той были не понятны05:17
[Varis] васп мирком пока05:18
[Венедикт Ман] to[Saharok] ну не сейчас. На 5 уже посмотрим
05:22
[Olezha] он опять маф
Ход № 1.05:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
05:29
[Problema] Это всякие Саунды с сахарами05:30
[Olezha] я передумал, он не поменялся05:31
[Венедикт Ман] Да-да-да,я уже на 5 собрался


05:32
[wasp] to[Сакура] ага, не чижит никого что-то ))05:32 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура05:32
[Saharok] to[Венедикт Ман] понеслась))05:36
[Problema] В этой вроде чижевые05:38 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман05:44
[Сакура] to[wasp] вот именно)05:45
[sound of waves] to[Problema] я не "всякие"05:47 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha05:48
[sound of waves] to[Problema] бу05:48
[Problema] Ну по крайне мере утро норм у них06:00
[Problema] to[sound of waves] ок ок
06:01
[Немного Нервно] to[wasp] как думаешь тебя опять убьют? 
06:06
[sound of waves] сахар за чч06:06
[Венедикт Ман] to[Saharok] ладно,го сейчас вместе играть06:08
[sound of waves] запомните все06:21
[Saharok] так ладно, Проблема, Олежа мне чижи тут пока что06:27
[Немного Нервно] to[sound of waves] кстати она мне тоже понравилась заходом06:27
[sound of waves] остальное уже не суть важно) венедиктушка опять мб мафло06:29
[Problema] А Веня не понятен06:31
[Varis] они как мыши, ждут повода примазаться, но этот факт не дает им гарантии умереть)06:31
[Венедикт Ман] Ну да,Саунд ч. А вот Аня другая)))06:31
[wasp] to[Problema] мне непонятно ты по какой логике чижей даешь?)06:34
[Olezha] у сахар правда очень хорошо по вене было06:39
[wasp] to[Немного Нервно] да наверно))06:40
[Saharok] to[Венедикт Ман] го, только если тебя провнут мафом, посажу!06:49
[sound of waves] to[Немного Нервно] вот, будем держаться сахарка)06:53
[Венедикт Ман] to[Saharok] ну ок((06:57
[Problema] to[wasp] по некоторым фразочка вырванным из контекста))06:57
[Сакура] мне еще нервно немного маф07:02
[sound of waves] to[Немного Нервно] пошли сакуру посадим. она тут как раз мутная07:02
[Немного Нервно] to[wasp] ну тогда прову до перехода давай07:04
[Varis] знаете в чем ваш минус в турнирных?07:06
[wasp] to[Немного Нервно] оставить завещание ?
07:08
[sound of waves] to[Немного Нервно] и ты ей мафка07:15
[Varis] не каждого лично07:16
[Немного Нервно] to[Сакура] я много чиж07:19
[Olezha] сакура чижка щас07:19
[wasp] to[Немного Нервно] хорошо!07:20
[Varis] а в общем07:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:23
[Problema] to[wasp] Что то бывает видишь и сразу думаешь вот это фраза чижа скорее всего07:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.07:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:33
[Saharok] так она и в прошлой чижка была))07:38
[Немного Нервно] не знаю кого слушать07:38
[wasp] мне опять проблема нравится07:39
[Varis] вы слишком напряжены07:41
[wasp] чиж будет07:42
[Сакура] ну вот чисто интуитивно я буду параонить на олежу и нервно07:42
[Немного Нервно] давайте определимся07:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha07:48
[Венедикт Ман] А го ход конем!07:51
[Olezha] ну тогда я ее не давал в первый день чижом07:51 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema07:52
[Olezha] а щас даю07:54
[Немного Нервно] to[Сакура] можно васп меня проверит?07:58
[Немного Нервно] to[Сакура] ну пжлста07:59
[Сакура] олежа говорит я чижка щас я и тогда была чижка)08:04
[Венедикт Ман] Я пока что отличие только у Проблемы вижу))08:08 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура08:10
[Problema] to[Венедикт Ман] конь троянский!08:10
[Венедикт Ман] Значит волнуется. Значит роль.08:11
[Сакура] to[Немного Нервно] я сама тебя проверю)08:23
[Saharok] а я Вариса хочу08:27
[wasp] to[sound of waves] а почему сакура ?08:30
[Olezha] да не надо вариса08:35
[Olezha] он нам катку затащит08:37
[Problema] to[Венедикт Ман] тебе показалось08:40
[Saharok] почему?08:43
[Varis] но мне в отличии от других партий, нравится формат одного состава08:48
[Saharok] to[Olezha] думаешь?08:50
[sound of waves] to[wasp] мне вот этот заход триганул08:51
[Problema] to[Венедикт Ман] Есть разница между подавленным настроением08:52
[sound of waves] to[wasp] 03:46 [Сакура] впредь я не буду лететь впереди планеты всей. буду анализировать долго и упорно08:53
[wasp] да, варис же топ ! пусть тащит08:56
[Problema] to[Венедикт Ман] И волнением09:00
[Olezha] to[Saharok] да по-любому09:04
[Немного Нервно] to[Varis] а мне нет...09:06
[Венедикт Ман] to[Problema] посмотрим... Пока у меня только этот аргумент,первый круг все же... Даже лога нет09:08
[Olezha] to[Saharok] из нервно и проблемы кто маф?09:08
[wasp] to[sound of waves] и все ?09:10
[Сакура] to[wasp] to[sound of waves] и что?09:10
[Varis] херли топ, васп?09:10
[sound of waves] to[wasp] потом молчание и про олежу, что он маф.09:14
[Olezha] to[Saharok] и вообще есть там маф у тебя?09:16
[Немного Нервно] to[Saharok] to[Olezha] проблема09:21
[sound of waves] to[wasp] без причин или ещё чего09:26
[Varis] ты проиграла моей посадкой в прошлой партии)09:27
[Сакура] да варис скорее чиж тут09:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:31
[Saharok] to[Olezha] Нервно, Варис и Сакура из них роли09:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.09:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:37
[wasp] to[sound of waves] а ты спросила про причины ?09:37
[Problema] to[Olezha] to[Saharok] to[Немного Нервно] чем же вам?09:38
[sound of waves] to[Сакура] to[wasp] ага, мне достаточно. холодная фраза + посадка без аргументов09:41
[Венедикт Ман] to[Problema] ну мы же не рядом сидим))) Поэтому пока будешь взволнованной. Ок?09:44 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha09:52
[Olezha] to[Saharok] почему не проблема?09:56 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema09:57
[Varis] в общем я с шаспиной не пара09:57 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура09:58
[Olezha] to[Problema] я пока справки навожу09:59
[Saharok] to[Problema] ты мне чиж)10:07
[Сакура] to[wasp] to[sound of waves] у него отрывистые фразы в чат про веню10:09
[wasp] to[sound of waves] по такой логике и ты в сакуру без причины полетела10:10
[Problema] Саунд сахар варис10:11
[Saharok] to[Olezha] ну нормальный мне ее чат10:15
[Varis] а веня мне чатом не заходит10:17
[Сакура] to[sound of waves] to[wasp] утром ранним10:18
[Problema] Тут у меня пока вроде как чижи10:21
[Немного Нервно] to[Olezha] to[Saharok] я без роли10:29
[Varis] и за ним я не хочу садить10:34
[Problema] to[wasp] я тебя не понимать10:38
[sound of waves] to[wasp] хорошо, правда твоя.10:47
[Венедикт Ман] У меня эмоциональный передоз...10:50
[wasp] to[Problema] что конкретно?10:54
[Венедикт Ман] Только что этот термин придумал)))11:00
[Olezha] мне не нравится ход саунд, мне не нравится чат вени11:04
[sound of waves] to[wasp] to[Сакура] да олежа вечный маф. покажите мне партию, где он всем не маф.11:05
[Olezha] пока все11:07
[Varis] но проблема пишет что там у нее чижи11:09
[Olezha] больше выводов нет11:10
[Problema] to[wasp] в целом ты опять мне не чиж не маф11:15
[Немного Нервно] этот термин придумали задолго до твоего рождения11:17
[sound of waves] to[Сакура] to[wasp] его можно сажать только из логики, что если он чч, то потом сядет11:20
[Венедикт Ман] Жалко11:22
[Olezha] to[sound of waves] те партии где я маф я никому не маф11:24
[Венедикт Ман] Могла и не огорчать((11:31
[Сакура] to[wasp] to[sound of waves] в прошлой он сел только потому что васп оставила его и меня мафами в ночи11:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:34
[wasp] to[Problema] а ты опять в мои честные глаза смотри) да и пох, все равно умру11:34
[Varis] олежа мне норм11:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.11:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:40
[Problema] to[Сакура] и ты мне не понятна11:49
[Венедикт Ман] Теперь я еще больше менее веселый)))11:55 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha11:59
[Olezha] to[sound of waves] а чем тебе сакура не понравилась?12:00
[wasp] to[Сакура] там было НАВЕРНО12:01
[Saharok] короче я выбрала вроде12:02
[Varis] но сакура мне ходом в него не норм12:08
[Problema] to[wasp] так допустим по глазам)12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema12:13 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура12:15
[Сакура] to[Problema] а мне понятно все12:16
[Olezha] да фиг с этим ходом12:20
[Olezha] пусть ходит12:26
[Problema] to[Сакура] поговори со мной12:27
[Сакура] to[Problema] я нашла пару мафов буду их тыкать12:31 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура12:31
[Varis] пусть12:32
[wasp] а мне нравится сакура12:37
[Сакура] to[wasp] на это никто не смотрел)12:41
[Венедикт Ман] Раз Аня не возразила,то значит будет взволнованной12:41 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Problema12:44
[sound of waves] мне она тоже нравится12:45
[Немного Нервно] я нашла роль... но мне кажется там ком 

12:46
[Венедикт Ман] Все просто12:46
[sound of waves] но она маф12:48
[wasp] а нервно по ходу маф12:51
[Olezha] не надо сакуру она аж пару мафов нашла вы че12:52
[sound of waves] и мой чч её сажает12:52
[Немного Нервно] поэтому я пока не хожу12:54
[Varis] кстати12:56
[Problema] to[Сакура] чем тебе Олега маф12:56
[wasp] тихая слишком12:59
[Olezha] где вы видели чтобы маф писал что он нашел пару мафов13:01
[Varis] веня и Аня сокланы13:02
[Saharok] to[wasp]если она чиж, кто из посадок тебе маф?13:02
[Olezha] в первый день13:03
[Немного Нервно] to[wasp] мать моя женщина13:06
[Сакура] to[Problema] вот зачем олежа меня равняет если я его сажаю? так делает чиж?13:09
[Немного Нервно] to[wasp] я читаю!13:17
[Olezha] она неправильных мафов нашла но от эьтого сама не маф13:18
[Varis] они могут друг друга чувствовать13:18
[Olezha] !13:21
[Немного Нервно] to[wasp] уже не знаю о чем с вами разговаривать13:24
[wasp] to[Немного Нервно] мафы всегда читают13:29
[Сакура] to[Problema] мне не понравились его отрывистые фразы в чат с самого раннего утра13:35
[wasp] to[Немного Нервно] и мафы не знают13:38
[Немного Нервно] to[wasp] мафы всегда флудят13:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:40
[Varis] у Ани голос13:41
[Problema] to[Венедикт Ман] не взволнованная а с упадушным настроением13:42
[wasp] to[Saharok] нервно чиж ?13:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.13:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:47
[Olezha] to[Сакура] зачем так сложно с тобой13:51
[Немного Нервно] to[wasp] можешь тыкать меня13:52
[Сакура] to[Problema] я могу переобутся в нервно если что13:56
[Varis] to[Problema] у тебя есть маф вообще?13:57
[Problema] to[Сакура] нет наверное13:58
[Olezha] to[Сакура] хочешь я тебе третий кину. тебе легче станет?14:01
[Saharok] to[wasp] мне нервно не чиж.Но чижее пока что, чем Сакура14:11
[Немного Нервно] to[wasp] все равно ты умрешь 


14:12
[Сакура] to[Olezha] пойдешь со мной в нервно?14:14 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура14:18 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно14:21
[Венедикт Ман] to[Problema] я кстати тоже теперь. Даже скучно без роли...14:24
[Olezha] to[Сакура] как вариант14:28 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура14:30
[Problema] to[Varis] у меня есть чижи, непонятные и Олега как гипотетический мвф14:32
[Венедикт Ман] to[Problema] тогда за чижа будешь,раз мы все такие расстроенные!14:36 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha14:44
[sound of waves] to[Olezha] сорри, пропустила вопрос. ходом в тебя без причины (она была, но у неё в голове только) + заод14:46 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Немного Нервно14:47
[Сакура] вас послушать у вас все чижи14:50
[Немного Нервно] сакура уговаривает своего мафа ходить вместе в меня14:55
[wasp] to[Сакура] а почему ты на нервно перешла ?
14:55
[Varis] мне лежа мирок14:57
[Немного Нервно] на минуточку15:02
[Немного Нервно] все увидели да?15:04
[Problema] to[Венедикт Ман] как быстро ты мнения меняешь)15:05
[Сакура] ну потому что он твой нап
15:08
[Сакура] для меня15:10
[Saharok] Олежа мне тож мирок15:13
[sound of waves] to[wasp] to[Сакура] нефига. там было очевидно, что прова нервно. так что на васп не перекладывай15:15
[Венедикт Ман] to[Problema] настроение такое )))15:23
[Немного Нервно]
ну да ну да15:34
[wasp] to[sound of waves] прова была сахар 
15:35
[Сакура] to[sound of waves] to[wasp] я ж писала что мне олежа и нервно мафы15:38
[sound of waves] to[Немного Нервно] давай я уговорю тебя сходить в сакуру?15:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:47
[wasp] но если очевидно, то ок 
15:47
[sound of waves] to[wasp] да ладно? 

15:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:50
[Немного Нервно] to[sound of waves] давай я уже даже почти не против15:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.15:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:54
[Сакура] to[wasp] to[sound of waves] олежа меня равняет зачем то ну пойду в его напку теоретическую15:57 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура15:57 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно16:02 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha16:02
[Saharok] to[wasp] я б сама не догадалась что ты меня проверила))16:05
[sound of waves] to[Немного Нервно]
пошли в сакуру?16:07
[Olezha] to[Сакура] а я там как раз пытался узнать у всех кто маф из нервно и проблемы16:10 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Немного Нервно16:12 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура16:19
[Венедикт Ман] Ладно,ищу другую посадку16:24
[Varis] вы же поняли из опыта прошлой партии, что надо усадить мирка без вскрытия кома, да? Шасп?16:27
[wasp] to[Saharok] да не даю я скрытые, чтоб за них умирать)16:38
[wasp] чот и мне уже сакура не нравится16:42
[Olezha] to[Saharok] сматри. ты когда рольных перечисляла ты и сакуру и нервно перечисляла16:48
[Problema] Васп какая то с пробелами в чатике хоть и чёрными глазами16:49
[Saharok] to[wasp] и это тож верно))надо умирать без скрытых))16:50
[Olezha] to[Saharok] смысл равняешь нервно на сакуре16:51 [ОМОНОВЕЦ]
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура16:51
[Венедикт Ман] Ну Сакура в этой норм же16:52
[Сакура] to[Varis] а ты то? любитель быстрых партий чего не ходишь никуда?16:53
[Немного Нервно] to[sound of waves] со след пойду17:01
[Varis] из этих посадок. мне лежа и сакура мирки17:02 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha17:02
[Problema] И нервно непонятна мне17:03
[Saharok] to[Olezha] да, потом с Васп у нас был чатик по этому поводу17:05
[Немного Нервно] ровняйте. мне надо 2 минуты17:08 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Olezha17:13
[Сакура] я всегда когда чиж выгляжу как маф)17:14
[Olezha] to[Saharok] и что там17:28
[Varis] to[Сакура] я в чате пишу свои мысли17:31
[sound of waves] to[Немного Нервно] а чего след? закрывай сейчас17:35
[Saharok] to[Olezha] она меня спросила Нервно чиж?Я ответила что она мне не чиж, но чижее, чем Сакура17:41
[Olezha] вот у вариса кстати все как у меня. мне тоже я и сакура мирки17:42
[sound of waves] to[Немного Нервно] чего тянуть?17:48
[Varis] и буду ровнять своих мирков ща17:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:52
[wasp] to[Varis] а зчем ты даешь нервно выбрать кого из лежи и сакуры посадить?
17:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.17:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:01 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура18:05
[Немного Нервно] to[sound of waves] ладно я перечитала сакуру. согласна на неё18:05
[Olezha] to[Saharok] ну то есть сакура маф что у тебя что у саунд чисто ходом в меня?18:07 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура18:08
[sound of waves] сакура с нервно что ли? 
18:09
[Varis] to[wasp] читай и не пиши мне18:12 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно18:19
[Olezha] to[Saharok] шо это я за пуп земли такой что вы человека мафите за это18:20 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha18:20
[Венедикт Ман] Ну в прошлой мне очень понравились рассуждения Сакуры,сейчас у нее нормальные18:24
[Венедикт Ман] Я пока не буду18:26
[Сакура] to[sound of waves] ага поэтому я ее сажаю18:41
[sound of waves] to[Сакура] алиби18:42
[wasp] to[Немного Нервно] а что не так у сакуры ?18:44
[Olezha] to[Сакура] блин, ну нервно бы досаживала или меня или тебя18:47
[Saharok] to[Olezha] у тебя могут быть свои рассуждения по этому поводу18:50
[Сакура] to[sound of waves] огонь!18:51 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha18:53
[Olezha] to[Сакура] тоже такое себе18:59
[sound of waves] to[Сакура] я тоже так считаю19:01
[Сакура] to[Olezha] и села бы в след ход влет19:08
[Problema] Сакура вроде мне больше чиж чем маф( но не точный)19:19
[sound of waves] быстрый первый день спасает кома от трупа (с - Аурум)19:19
[Varis] сахарок притихла19:22
[Немного Нервно] to[wasp] ну вот это "чисто интуитивно мне мафы олежа и нервно"..а потом сидеть уговаривать олежу в меня ходить. удивительно для чижа19:28
[Varis] отреченно19:37
[sound of waves] to[Varis] сахарок чч19:39
[Saharok] что это?19:43
[Немного Нервно] to[wasp] 03:46 [Сакура] впредь я не буду лететь впереди планеты всей. буду анализировать долго и упорно19:45
[sound of waves] to[Saharok] ну что там?19:47
[Венедикт Ман] Та Сахарок в прошлой также притихла19:49
[Венедикт Ман] На всю партию19:50
[Сакура] я не уговаривала я предложила типа пойдешь в своего напа?19:53
[Немного Нервно] to[wasp] не увидела я долгого и упорного анализа19:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:56
[Венедикт Ман] Поэтому у меня уже 2 чижа!19:56
[Problema] Сахар просто тоже в депрессии после той катки19:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.20:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:09
[Varis] to[sound of waves] ты садишь моего ч и смееш мне это говорить?20:10
[Saharok] to[Varis] ты там по утру вообще какие-то пространные рассуждения давал, каждый имеет право подумать лишний раз20:11
[sound of waves] я сейчас утомлюсь и посажу веню20:14
[Венедикт Ман] Ну и 3 +- Аня20:14 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман20:18
[Olezha] пацаны20:19
[sound of waves] потому что он с той партии не поменялся20:20
[Olezha] все кому я чиж20:21
[Olezha] маф20:22
[Венедикт Ман] Стало гораздо проще!20:22
[Olezha] ком20:22
[Немного Нервно] кто там у вени чижи?20:23
[sound of waves] to[Varis] да20:25
[Немного Нервно] повторите20:25
[Olezha] хрен с вами20:26
[wasp] лан, надеюсь я помру и не буду мучиться с вами на 5 
20:27
[Olezha] идите в веню20:31 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман20:35 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha20:35 [ОМОНОВЕЦ]
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура20:37
[Saharok] я в Веню не пойду20:39 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha20:42 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура20:45
[Немного Нервно] мне веня кстати ком)20:49
[Saharok] останусь при своем20:49
[Немного Нервно] так что извините20:53
[sound of waves] ахаха20:55 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура20:56
[Венедикт Ман] to[Немного Нервно] Сакура,Сахар и +- Проблема...20:58
[sound of waves] нервно кома искала21:02
[Varis] to[sound of waves] я же знаю и ты знаешь, что у нас с тобой какие то разные понятия игры в мафию да?21:02
[Сакура] я тоже в веню не пойду21:09
[Olezha] да емое21:10 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha21:12
[Немного Нервно] to[sound of waves] 


21:15
[sound of waves] to[Varis] чао21:17 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман21:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:22
[wasp] если веня труп, гасим нервно!!21:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:24
[Problema] И я веню пока не готова21:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.21:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:27
[Венедикт Ман] Ну блин,зачем меня сейчас спалили перед всеми?
21:28 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно21:28
[Varis] я пойду в веню, да21:31
[Olezha] to[Varis] скажи им что-нибудь чтобы веню посадили21:33
[Немного Нервно] to[sound of waves] вы достали. я отвожу от себя труп21:33 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha21:34 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман21:42 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура21:48
[Венедикт Ман] За комом этой партии по словам Немного Нервно!21:52
[sound of waves] to[Varis] у меня лично против тебя ниче нет, но и всякие претензии вечерком выслушивать я не собираюсь21:53
[Varis] веня СадИт моего мирка!21:54 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha21:58 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман22:02
[Varis] to[Olezha] норм?)22:03 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура22:07 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман22:10
[sound of waves] огонь22:14
[sound of waves] сажай веню тогда22:17
[Olezha] to[Varis] пойдет 
22:31 [ОМОНОВЕЦ]
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура22:31
[Немного Нервно] to[sound of waves] а мне кажется что это олежа с сакурой кома ищут а не я22:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:37
[Varis] to[sound of waves] я про то, что я не готов идти за тобой22:38
[Венедикт Ман] Так норм))22:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.22:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:40
[Сакура] to[wasp] сравняй веню22:47 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман22:50
[wasp] варис кома ищет22:53 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура22:54 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha22:55
[sound of waves] to[Varis] ну пока так-то идешь22:57
[Olezha] корчое нервно мне начатила сейчас на чижа22:59
[Olezha] на эмоциях22:59 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha23:03 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман23:04
[Olezha] сакура мне все еще чиж23:06
[Сакура] может вариса посадим23:09
[Saharok] будет прикольно если Олежа с Сакурой пара)23:10
[Olezha] поэтому логично или за мной или меня23:14
[Olezha] другие посадки исключаем23:24
[Varis] варис идет со своими мирками23:26
[sound of waves] олежа нормик23:27
[Сакура] я олежу тыкала несколько ходов подряд23:31 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура23:33
[Немного Нервно] это ты ещё моих эмоций не видел!23:36
[Varis] васп хочет новых посадок23:43
[Varis] ищет кома наверно23:48
[Problema] Кстати согласна с сахаром пара такая может быть)23:48
[Немного Нервно] а нет..видел 


23:50
[Olezha] to[Немного Нервно] не торопись23:52
[sound of waves] мне в этой партии вообще все мафы23:57
[Венедикт Ман] Так ладно23:58
[Saharok] ой в жизни всякое бывает)Анстоп вон своего напа посадил в прошлой)24:01
[sound of waves] ну кроме мб сахарка и проблемы24:02
[Сакура] у вариса много чижей там маф24:04
[Венедикт Ман] Попытаюсь быть активным снова24:05
[sound of waves] 
24:10
[Varis] так что шасп идет лесом24:14
[sound of waves] васп маф, веня маф, сакура маф24:16
[Венедикт Ман] Вообщем,Нервно и Васп тоже чижи24:20
[Saharok] to[Сакура] как ни странно по Варису тоже думаю24:24
[Немного Нервно] васп сусанин?24:24
[Olezha] пока мы в мафию играем сахарок вообще многоточие зачитывает24:25
[Varis] два мирка не много24:25
[sound of waves] нервно маф24:27
[Saharok] to[Сакура] хоть ты мне и маф)24:30
[Венедикт Ман] У меня Олежа и Варис мафы24:34
[Венедикт Ман] Но не может быть все так просто24:36
[wasp] мне +/- чижи проблема, олежа, нервно24:36
[Немного Нервно] to[sound of waves] приехали24:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:43
[Сакура] to[Saharok] представь что я чиж)24:43
[Varis] сакура получает жирный минус24:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.24:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:46
[Венедикт Ман] Поэтому там не пара,хотя 124:49
[wasp] сакура вроде тоже) зачем мафу просить равнять)24:53
[Венедикт Ман] Процентов на 99%24:53 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура24:55 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha24:59 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis25:00 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha25:00
[Olezha] именно поэтому олежа и варис никак не могут посадить сакуру которая хочет олежу, а сажают бедного веню25:03 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман25:08
[Венедикт Ман] Вариса сейчас все равно не получится25:09
[sound of waves] лан25:10
[Венедикт Ман] Значит Олежу25:11
[sound of waves] не буду ходить25:13
[Problema] У меня кроме Олега пока посадок нет(25:15
[Saharok] to[Сакура] щас еще раз тебя перечитаю))и попробую)25:17
[sound of waves] а то когда я хожу, варис не может ходить 
25:21
[Сакура] я уже решила что олежа не маф25:22
[Немного Нервно] а у меня кроме сакуры нет25:25 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман25:27
[sound of waves] а то вдруг со мной в одну дырку ткнет25:31
[Olezha] to[Problema] чем тебе венедикт не посадка?25:33 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман25:34
[Немного Нервно] делайте с этим что хотите25:38
[Сакура] все уперлись как ...25:43
[Венедикт Ман] А чем я тебе посадка?25:44
[Сакура] я одна тут лавирую
25:44
[sound of waves]
уступлю ему первое место25:47
[Varis] сакура садит того кому она мирок(25:50
[Saharok] так я отравняю25:51
[Венедикт Ман] Почему ты давишь только меня?25:53
[Problema] to[Olezha] ну мне нравиться как он в этой рассуждает25:56 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Olezha25:57
[Сакура] я уже слезла с олежи и нервно26:02
[Немного Нервно] лавировали лавировали да невылавировали26:03
[Saharok] мне Веня не посадка тут26:05
[Varis] на посадке вени и Лежи26:09 [ОМОНОВЕЦ]
wasp хочет отправить в тюрьму Varis26:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:10
[Problema] to[Olezha] хотя в той мне тоже нравилось26:12
[Немного Нервно] все как обычно) ничего нового26:13
[sound of waves] to[wasp] РУБИ26:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:15
[Varis] куда катится мир?26:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.26:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:19
[Венедикт Ман] Олежа рассматривает только меня с первого круга!26:19 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis26:20
[wasp] to[Saharok] to[Сакура] а чем веня чиж?26:22
[Венедикт Ман] Обратите внимание26:23 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha26:27
[Olezha] to[Problema] вот я только хотел сказать26:33
[sound of waves] сакура новую посадку открывает26:35
[Olezha] to[Венедикт Ман] не, я еще на нервно переключался26:36
[Венедикт Ман] И я хз как он к этому пришел26:36
[sound of waves] пошли её засолим за это26:38
[Немного Нервно] to[Венедикт Ман] он в меня ходил ещё26:39 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha26:42
[Olezha] to[Венедикт Ман] но она убедительней тебя очижилась26:42
[wasp] to[sound of waves] да я уже сама на вею согласна, но он многим чиж))26:45 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман26:52 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман26:53
[Сакура] to[Saharok] to[wasp] не знаю. он какой то нормальный что ли26:57 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман27:02
[sound of waves] to[wasp] кому многим27:03
[Венедикт Ман] В то время когда я для себя определил чижей и только методом исключения переключился на Олега27:09
[Saharok] to[wasp] он пытается рассуждать, не летит быстрее закрыть день, на посадке спокойно себя ведет27:10
[Немного Нервно] сакура прям меня подкупает вот этими своими тыками во всех подряд27:12
[Problema] to[Olezha] но ты мне тут меньше всех нравишься паранойя какая то27:13
[wasp] to[sound of waves] сакура, сахар27:19
[Varis] кстати еще момент27:22
[Olezha] to[Problema] зря, я красивый27:28
[wasp] to[Saharok] он и в прошлой спокойно вел27:29
[sound of waves] to[wasp] тольког сакура пошла посадку новую открывать. я хз, что вы её все чижите27:29
[Немного Нервно] to[wasp] ну чо ты там27:29
[Varis] лежу моего мирка27:35
[Сакура] to[Венедикт Ман] ты же вариса хотел27:37
[Varis] садит проблема27:40
[Problema] to[Olezha] скинешь фотку после партии)27:40
[Немного Нервно] to[wasp] уже даже я решилась..а ты все думаешь27:48
[Varis] почему с нее слезли?27:48
[Saharok] to[sound of waves] а почему ты слехла с Сакуры и переключилась на веню??27:52
[Венедикт Ман] to[Сакура] у меня мафы Варис и Олежа.27:53
[sound of waves] to[wasp] тут разве что сажать нервно, которой сейчас переобуваться сложно на веню27:55
[wasp] to[Немного Нервно] ходи28:00 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура28:01
[Saharok] я снова равняю28:02
[Венедикт Ман] to[Сакура] посадка Олежи сейчас более реалистична чтоли)28:05 [ОМОНОВЕЦ]
wasp хочет отправить в тюрьму Olezha28:07 [ОМОНОВЕЦ]
Saharok хочет отправить в тюрьму Olezha28:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:11
[Saharok] блин28:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:13
[sound of waves] to[Saharok] потому что он мне тоже не нравится, а сакуру все чижат28:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Olezha отправлен в тюрьму.
28:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
28:15
[Немного Нервно] to[wasp] а чо я?28:21
[sound of waves] спецом?28:23
[Saharok] мы с васп синхронно пошли28:23
[Немного Нервно] to[wasp] сахару ты это сказать не хотела?28:24
[Венедикт Ман] Ухх...28:28
[wasp] я думала у меня решающий 
28:29
[sound of waves] васп села28:29
[Сакура] ну воть28:31
[Varis] грязные добивщики моего мирка28:34
[Saharok] беда(28:34
[Problema] Моя паранойя меня до добра не доведёт28:34
[sound of waves] сахар писала. что ровняет28:38
[sound of waves] без провы села28:44
[sound of waves] сакура точно мафка28:44
[Сакура] я с него слезла нашла таки чижом28:46
[wasp] to[Немного Нервно] она внизу, я не видела, что у нее голос)28:47
[sound of waves] и васп28:49
[sound of waves] вот28:49
[Saharok] с какого это вдруг?28:55
[Problema] Васп посадушка28:56
[Varis] гореть вам в аду28:57
[Венедикт Ман] Ну зато теперь можно будет смело тыкать Вариса
28:58
[Saharok] я написала и пошла?29:00
[Saharok] !!!29:01
[Венедикт Ман] Как второго мафа29:02
[Сакура] много мафов у тебя тебе не кажется29:05
[Varis] преспешники игр по фп29:09
[sound of waves] сакура не нашла его чижом, она нашла его не комом и пошла дальше щупать29:09
[Saharok] просто мы с васп вместе равняли29:14
[Saharok] и переравняли29:16 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар wasp проверил жителя sound of waves.29:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
29:24
[Венедикт Ман] to[Сакура] всего 2 же...29:25
[sound of waves] to[Saharok] не ты села без провы, а васп29:28
[Сакура] вариса посолим29:31
[wasp] to[sound of waves] ЧИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ29:32
[Saharok] to[sound of waves] ааа29:33
[sound of waves] to[Saharok] 21:28 [sound of waves] васп села29:39
[Сакура] сахарка не будем пожалуй29:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Varis покушается на Saharok.29:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Problema покушается на Saharok.29:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:48
[Сакура] to[Венедикт Ман] а у саунд три!29:50
[Немного Нервно] ....играю по теории если васп не умрет то она маф! так что лучше проверяйте её! молчу просто так. потому что не хочу с вами общаться. вы не очень!29:51
[wasp] невно сказала сразу давать29:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
29:53
[Венедикт Ман] Да,Сахарок и Нервно нормик29:53
[sound of waves] to[Saharok] я говорю, что ты писала, а она спецом переровняла29:54
[Varis] как с вами играть29:55 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Saharok убита мафией.
Ход № 13.29:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:04
[sound of waves] у меня 4 мафа30:07
[sound of waves] нормас, прова жива30:11
[Венедикт Ман] to[Сакура] чем больше посадок - тем больше шанс попасть в мафа!30:12
[Немного Нервно] to[wasp] 


30:15
[Сакура] чо там30:18 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму wasp30:20
[Немного Нервно] to[wasp] да ты ж мой котик30:25 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму wasp30:27
[wasp] to[sound of waves] я ком, алло
30:31
[wasp] Я КОМ30:32
[wasp] Я КОМ30:33
[wasp] Я КОМ30:36
[sound of waves] to[wasp] какой ты ком? 
30:43
[Problema] Ровняйте30:44
[wasp] саунд чиж30:52
[sound of waves] to[wasp] если ты ком, то сажай блин сакуру30:54
[Сакура] дайте норм проверку чтобы потом лже не было31:01 [ОМОНОВЕЦ]
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Varis31:01
[Сакура] ходи!31:01 [ОМОНОВЕЦ]
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура31:02
[Problema] Сровняйте31:04
[Varis] ходи ком31:04 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура31:05 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis31:09
[Венедикт Ман] Пойду в своего мафа
31:12
[wasp] to[sound of waves] а зачем ты блин меня тычешь?31:17
[Немного Нервно] to[wasp] чет у тебя с провами не задалось31:18
[Сакура] молодец!!31:36
[Немного Нервно] to[wasp] проверь меня потом31:37
[sound of waves] to[wasp] ну ты реал думаешь. что я тебя в комы запишу? ты добила чижолега!31:42
[Венедикт Ман] Васп либо не увидела фразу Сахарка (потому что я тоже ее не видел),либо сейчас реальный ком почему-то не вскрывается31:49
[wasp] to[Немного Нервно] ну если мне все чижи, что поделать
31:49
[Венедикт Ман] Какой вариант вам больше нравится?31:49 [ОМОНОВЕЦ]
Varis хочет отправить в тюрьму wasp31:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:52
[sound of waves] to[wasp] ну хотя бы варис чижлом провнулся31:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:56
[Problema] to[wasp] проверь мне пси потом31:56
[wasp] еще и своего чижа олега закрыла ))31:57 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар wasp отправлена в тюрьму.
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:59
[Сакура] варис и проблема мафы32:00
[Varis] ой32:03
[Венедикт Ман] Пам-пам-пам32:05
[sound of waves] сакура мафка32:07
[Problema] А ну варис сел32:07
[sound of waves] все равно32:12
[Венедикт Ман] Вариса сейчас32:12
[Varis] фрейм32:13
[Венедикт Ман] Точно32:13
[sound of waves] варис маф32:15
[Немного Нервно] варис ок32:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Problema покушается на sound of waves.32:16
[Varis] сорян32:19
[sound of waves] потом сакурина32:23
[Немного Нервно] значит его пара была на посадке32:24
[sound of waves] или веня32:25
[Varis] ребята32:25
[sound of waves] или нервно32:28
[sound of waves] вы все мафы 
32:28
[Немного Нервно] а он сам был на посадке32:29
[Сакура] to[sound of waves] какая сакура32:31
[sound of waves] благо меня там не будет32:32
[Немного Нервно] отмена охрана32:37
[Венедикт Ман] Если и Варис еще чидом будет32:39
[Varis] я тыкал в другую дурку32:41
[Венедикт Ман] То это луз32:43
[sound of waves] удачи там32:44
[Varis] дырку32:47
[Венедикт Ман] Вот именно что в дурку32:50
[Varis] честное слово32:51
[Сакура] вы вместо олежи должны были вариса посадить32:51
[Немного Нервно] да да) в другую32:51
[Немного Нервно] мы так и подумали32:53
[sound of waves] вариса только закройте32:54
[Problema] to[Сакура] не проблема32:57
[sound of waves] и кто там в чате не был32:59
[Немного Нервно] я всегда так делаю33:07
[sound of waves] он по телу обсуждал закрыть или нет33:08
[Сакура] to[Problema] ну а кто?33:10
[Varis] давайте на доверии33:10
[Немного Нервно] to[sound of waves] кто маф?!33:12
[Сакура] кстаи!!!33:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Varis покушается на sound of waves.33:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:22
[Немного Нервно] to[sound of waves] говори быстро!33:25
[Сакура] веня называл вариса мафом но в него не ходил если что!!33:26
[Немного Нервно] to[sound of waves] ааааааааааааа33:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
33:29 [ОМОНОВЕЦ]
Честная sound of waves убита мафией.
Ход № 14.33:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
33:29
[Varis] или поговорим?33:30
[Problema] to[Сакура] пси как вариант33:34 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Varis33:34 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis33:35 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Varis33:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:40
[Varis] стоп33:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:42 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Varis отправлен в тюрьму.
33:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
33:44
[Сакура] to[Problema] псих просила себя проверить33:48
[Problema] to[Сакура] но я уже боюсь своих параной33:50
[Венедикт Ман] Ну вот33:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Problema покушается на Венедикт Ман.33:52
[Венедикт Ман] Я говорил33:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:56
[Немного Нервно] конечно стоп33:57
[Венедикт Ман] А вы меня не слушали!33:58
[Сакура] надо будет подумать. там на варисе есть лог33:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
34:00 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Венедикт Ман убит мафией.
Ход № 15.34:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
34:12
[Немного Нервно] можно солью?34:17
[Problema] to[Сакура] Я тоже ее просила34:20
[Немного Нервно] я не хочу долго сидеть34:23
[Problema] to[Немного Нервно] нельзя34:30
[Немного Нервно] я уже определилась34:32
[Сакура] 21:33 [Сакура] веня называл вариса мафом но в него не ходил если что!!34:50
[Сакура] не надо было его убивать его можно было посадить за это34:50
[Немного Нервно] не интересно вам?34:53
[Сакура] ну да ладно35:09
[Сакура] если определилась ходи35:09
[Problema] to[Немного Нервно] интересно35:19
[Немного Нервно] я проблему хочу тыкать если что35:20
[Сакура] я хочу глянуть на ходы когда я вариса ажала35:24
[Problema] Мне думать надо ещё35:44
[Немного Нервно] потому что сакура мне немного почижела когда начала слезать с олежи и с меня35:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:00
[Немного Нервно] to[Сакура] я ходила только в тебя36:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.36:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:10
[Problema] to[Немного Нервно] Ну тогда выйдет именно так как ты сказала вначале тройке если чиж36:12
[Немного Нервно] to[Сакура] можешь не смотреть36:17
[Сакура] ну там никто кроме васп меня не поддержал36:25
[Сакура] to[Немного Нервно] да я уже глянула быренько37:07
[Немного Нервно] to[Сакура] но это ор конечно, что васп опять ком. 
37:11
[Problema] Вы же понимаете то что мне проще было бы убить кого то из вас будучи мафом а не веню которому я была чижом37:22
[Немного Нервно] to[Сакура] не могу не поделится этой радостной новостью37:38
[Problema] И если бы я была мафом наверное я все таки сделала бы алиби на варисе37:42
[Немного Нервно] тут всем было проще оставить веню ага ) почему только тебе?37:53
[Немного Нервно] там сакура уже копировала38:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:10
[Problema] to[Немного Нервно] ну мне потому что сакура меня давала мафом38:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.38:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:47
[Problema] У меня проблема одна щас39:03
[Problema] То что я как и в прошлой паранойю на сакуру39:09
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Problema] я кстати вам двоим была мафией, если не ошибаюсь? а веню защищала .39:28
[Сакура] to[Немного Нервно] да39:39
[Problema] to[Немного Нервно] мне ты была не понятной я не говорила что ты маф39:46
[Сакура] и ты стала просить васп себя проверить39:48
[Сакура] брр39:49
[Немного Нервно] to[Сакура] кстати ты была бы у меня труп 100 процентный39:52
[Problema] to[Немного Нервно] Поэтому и просила у васп тебя на проверку39:53
[Сакура] не люблю когда так делают40:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:11
[Немного Нервно] to[Сакура] потому что я хотела двух чижей. я ж не плванировала что варис добьет40:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.40:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:37
[Сакура] to[Problema] а почему ты полетела в васп на 7?40:41
[Problema] to[Сакура] поговори со мной40:52
[Немного Нервно] а варис добил? или у него у одного голос остался?40:53
[Problema] to[Сакура] потому что там был добив41:06
[Problema] to[Сакура] посчитала это мафским41:11
[Сакура] to[Problema] там не было добива. они равняли же. это очевидно41:12
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Problema] кстати..а у вас был другой ком? или почему в васп пошли?41:40
[Сакура] to[Немного Нервно] у него остался решающий. потому что васп пошла равняться в меня41:48
[Problema] to[Сакура] но все равно голос был ее + я писала что она мне не понятна41:53
[Сакура] to[Немного Нервно] я не ходила в васп41:55
[Problema] to[Сакура] И писала что она посадка42:06
[Сакура] to[Немного Нервно] а ты спрашиваешь мой же вопрос который я задала выше42:13
[Problema] to[Немного Нервно] Я до вскрытия ходила42:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:15
[Немного Нервно] я пойду перечитаю вариса42:19
[Немного Нервно] не тыкайте пока!42:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.42:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:39
[Problema] Тоже пойду почитаю42:43
[Немного Нервно] to[Сакура] я переключаюсь между вкладками сорянушки могу не увидеть чтото43:12
[Немного Нервно] 10:10 [Problema] Саунд сахар варис -------------минус!43:36
[Немного Нервно] я для себя покопирую44:09
[Сакура] 27:37 [Varis] садит проблема 27:48 [Varis] почему с нее слезли?44:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.44:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:10
[Problema] 12:02 [Varis] но сакура мне ходом в него не норм Это на посадках Олега45:57
[Problema] Это вроде не совсем по наповски46:05
[Немного Нервно] смотрите какая милота) если я вам двоим маф вы скажите заранее. я хочу первой сходить тогда46:20
[Немного Нервно] чтобы потом орать что не я слила 


46:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.46:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:39
[Немного Нервно] или наоборот47:02
[Сакура] мне ты маф была с утра47:09
[Сакура] но потом очижилась47:23
[Problema] 17:01 [Varis] из этих посадок. мне лежа и сакура мирки47:25
[Сакура] еще ты просила себя на проверку47:31
[Problema] А тут пишет точно сакура мирок47:59
[Problema] to[Немного Нервно] мне вы обе марки48:14
[Сакура] по идее мне бы в проблему ходить. но я же не зря тебя с утра сажала. зацепила чем то. пытаюсь понять зачем я с тебя слезла и смотрю что в это время делал варис48:25
[Немного Нервно] кароче48:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.48:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:52
[Немного Нервно] не понимаю проблему реально49:07
[Немного Нервно] орет васп посадка. васп дает у неё проверку и она летит её тыкать все равно49:10
[Problema] to[Немного Нервно] чего тебе не понятно?49:11
[Немного Нервно] где логика49:31
[Немного Нервно] ну я чижом сижу 15 раз перечитываю чат чтоб не тыкнуть куда не надо49:34
[Problema] Она проверку дала уже после моего хода49:37
[Сакура] не было очевидной проверки от васп в переход49:39
[Problema] Я уже это писала49:48
[Немного Нервно] 29:31 [wasp] to[sound of waves] ЧИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ49:52
[Сакура] там пои идее надо было зависнуть и поискать50:00
[Сакура] а вы с саунд полетели50:04
[Немного Нервно] а была какаято другая проверка у вас????50:17
[Сакура] ну это было в ночь50:19
[Немного Нервно] одна прова капсом.50:31
[Сакура] to[Немного Нервно] я же после перехода пишу тпа ну что где прова50:33
[Немного Нервно] да какая разница в ночь или в переход. кто проблеме был ком тогда?50:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:36
[Problema] Это было ночью написано50:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.50:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46
[Немного Нервно] если она в васп пошла не думая51:00
[Problema] Не факт что ком да ещё которому пишут что он посадка будет так делать ночью51:00
[Сакура] не знаю. я оправдываю проблему сейчас)51:27
[Немного Нервно] она так сделала потому что я ей так сказала51:29
[Problema] Я думала что ком просто не вскрыт51:37
[Немного Нервно] я её утром дала комом если вы читаете чат51:51
[Немного Нервно] и сказала дать прову до перехода52:02
[Немного Нервно] хз... меня это параноит сильно52:06
[Сакура] ну так если ком не вскрыт на 9 проверку надо давать на 7 в нащих случаях чтобы не было всяких лжекомств52:29
[Сакура] я ждала а вы полетели52:40
[Problema] Там могла быть спокойно и скрытая в ночном чате52:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:42
[Немного Нервно] по сакуре - мне нравится, что она типа слезла с меня и с олега... это вроде и чижово с одной стороны52:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.52:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:50
[Немного Нервно] а с другой - она же могла кома так искать?52:53
[Сакура] to[Немного Нервно] а ты в меня равняешь а не в вариса. хотя от вени есть ход на вариса53:07
[Немного Нервно] to[Problema] а ты её нашла эту скрытую? я и спрашиваю кто тебе был ком53:15
[Сакура] to[Немного Нервно] если бы ты сравняла в вариса и я накинула вариса у него не оставалось бы решающего53:22
[Сакура] вот это важный момент53:25
[Немного Нервно] to[Сакура] я в тебя ровняла потому что я ходила исключтельно в тебя.53:36
[Problema] to[Немного Нервно] на тот момент его ещё не было васп мне комом не была53:44
[Сакура] to[Немного Нервно] причем здесь исключительно в меня. если ком на посадке!53:57
[Немного Нервно] to[Сакура] в тебя и васп сровняла... она ж не маф от этого54:15
[Немного Нервно] to[Сакура] я ходила когда в вариса не было голоса!54:29
[Problema] Пойду я веню почитаю ещё54:33
[Сакура] to[Немного Нервно] на васпе два голоса висело. один на варисе. и вы тоже две умнице равняете в третьего54:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.54:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:12
[Немного Нервно] to[Сакура] 3 секунды между ходом веника и моим55:19
[Немного Нервно] to[Сакура] посмотри лог а55:42
[Сакура] да вижу я55:57
[Сакура] взбесило чет что у него голос остался56:12
[Немного Нервно] to[Сакура] или васп по твоему тоже тыкала чтобы не ровнять себя на варисе56:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.56:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:06
[Сакура] to[Немного Нервно] ладно57:19
[Немного Нервно] to[Сакура] мы с васп мафии!57:38
[Сакура] to[Немного Нервно] не смешно )58:16
[Немного Нервно] хотя..саунд тоже так себе проверка...58:21
[Немного Нервно] тыкает без разбору58:35
[Немного Нервно] (это я тоже сейчас оправдать проблему пытаюсь)58:53
[Problema] Тут58:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:04
[Сакура] 09:59 [Saharok] to[Problema] ты мне чиж)59:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.59:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:10
[Problema] Я хоть убей не понимаю трупа вени00:06
[Сакура] 11:07 [Varis] но проблема пишет что там у нее чижи00:08
[Problema] Нервно ему там была вроде как чижом00:17
[Сакура] это про веню вроде00:37
[Problema] Саунд и сахар вроде00:53
[Problema] Я их и варис ещё чижами называла01:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.01:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:51
[Сакура] 21:22 [wasp] если веня труп, гасим нервно!!02:02
[Немного Нервно] 
02:11
[Немного Нервно] отличный план02:18
[Problema] Но Веня пси давал чижом02:26
[Немного Нервно] а почему?02:32
[Сакура] знаете что. веня наверное труп потому что на него варис накидывал02:34
[Немного Нервно] я его защищала02:37
[Немного Нервно] на посадке03:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.03:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:40
[Problema] Крч04:15
[Сакура] я кстати нашла чем мне нервно почижела в первый день04:24
[Немного Нервно] чем?04:35
[Problema] Сакура наверное мне чуть больше чиж чем пси , если отбросить все паранойи04:55
[Problema] Но это не факт05:00
[Немного Нервно] мне наверное тоже05:10
[Немного Нервно] сакура больше чиж05:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.05:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:23
[Немного Нервно] но мне надо с 1 штукой определиться05:47
[Сакура] там у тебя решающий оставался ты могла досадить меня или олежу и олежа сказал что ты чиж и мы с тебя слезли06:33
[Немного Нервно] to[Сакура] да я не люблю досаживать. ( и кома я не искала кстати. именно поэтому все время в тебя тыкала07:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:18
[Problema] Кома тут ни кто не искал если по логу смотреть07:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.07:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:43
[Немного Нервно] а кстати07:48
[Сакура] хотя если бы нервно там кого нить усадила то сама бы села на след день07:53
[Немного Нервно] олежа топил за сакуру ещё07:56
[Сакура] об этом тоже писалось где то там08:11
[Немного Нервно] to[Сакура] т.е. 3-3- на вас было просто так? или почему я села бы?08:27
[Немного Нервно] to[Сакура] я одним голосом чтли на вас параноила?09:02
[Немного Нервно] знаете что нашла ещё?09:04
[Сакура] to[Немного Нервно] не знаю. мы таки решили что ты не маф09:15
[Problema] to[Немного Нервно] что09:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.09:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:57
[Problema] А мне ещё в сакура понравилось то что она скидывала щас на тройке фразы которые доказывают что я чиж хотя ей проще было бы наловить на пси и меня посадить11:19
[Немного Нервно] варис ровнял сакуру...11:25
[Problema] Надавить*11:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:32
[Немного Нервно] когда там было 3 голоса11:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.11:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:36
[Сакура] да и даже в чат писал что я чиж!12:04
[Немного Нервно] почему проще?12:15
[Немного Нервно] если ты пишешь что я маф. а сакуре я маф с самого утра12:36
[Problema] Ну она же передумала12:40
[Problema] Потом12:44
[Немного Нервно] to[Problema] ты ей пишешь сраззу после посадки вариса, что я маф... с какого перепугу ей проще надавить на тебя, а не на меня?13:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.13:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:42
[Немного Нервно] ход 6, 8, 9..варис ровняет сакуру13:57
[Сакура] я кстати тоже называла вариса чижом14:09
[Problema] to[Немного Нервно] да даже не в этом дело а в том что если сакура Майка какой смысл ей меня чижом делать занимаясь поиском моих фраз14:14
[Сакура] а потом передумала14:15
[Сакура] 16:52 [Сакура] to[Varis] а ты то? любитель быстрых партий чего не ходишь никуда?14:37
[Немного Нервно] to[Problema] а что по-твоему ей делать???? сидеть молча?14:47
[Немного Нервно] продлема шо ты несешь ну реально15:11
[Problema] to[Немного Нервно] ну под себя там искать или про нас что мы мафом15:28
[Problema] Я пишу то что думаю15:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.15:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:11
[Сакура] меня качает от одной к другой. надо решиться16:25
[Сакура] пойду водички быренько налью16:30
[Problema] Я решила наверное16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно16:50
[Немного Нервно] по чату у меня сакура чиж16:58
[Немного Нервно] по логу меня смущает ровнение вариса её17:01
[Problema] И у меня17:18 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema17:27
[Problema] Ровняйся17:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.17:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:54 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно18:02
[Немного Нервно] to[Сакура] надеюсь ты вернулась18:07 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema18:08
[Сакура] да вернулась18:18
[Немного Нервно] хорошо18:25
[Problema] to[Сакура] я готова с тобой разговаривать и отвисать на вопросы если есть18:55
[Немного Нервно] to[Сакура] а чем я там тебе мафом то потом стала?19:03
[Немного Нервно] to[Сакура] расскажи плиз19:14
[Немного Нервно] to[Сакура] если не ьрат того что мы с олежей напарники19:32
[Сакура] to[Problema] знаешь что меня смущает19:45
[Problema] to[Сакура] шо19:46
[Сакура] to[Problema] тебе была непонятно я и нервно19:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.19:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:58
[Немного Нервно] to[Сакура] не разговаривай с ней20:01
[Сакура] to[Problema] но я сначала ходила в олега потом в нервно20:01 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema20:07 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно20:14
[Сакура] to[Problema] а когда я с них слезла ты ходила в олега20:30
[Problema] to[Сакура] да я с тобой тогда поговорила20:40
[Problema] to[Сакура] Уточняя почему олег21:07
[Problema] to[Сакура] И он мне показалось как то нервничал в чате21:26
[Problema] to[Сакура] Поэтому его начала сажать21:28
[Немного Нервно] где я и где нервничала? вы в совем уме?21:41
[Немного Нервно] ком у тебя тоже нервничал да?21:43
[Problema] to[Немного Нервно] при чем тут ты?!21:50
[Problema] to[Немного Нервно] Я про Олега пишу21:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:58
[Problema] to[Немного Нервно] Я тебя не сажала22:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.22:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:08
[Немного Нервно] я за олега играю22:16 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно22:16
[Немного Нервно] сорян22:19 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema22:39
[Problema] Всем пора спатушки23:25
[Немного Нервно] to[Сакура] скажи перед тем как сделать ход23:41
[Сакура] скажу23:44
[Немного Нервно] to[Сакура] чтоб я морально того этого24:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.24:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:10
[Немного Нервно] to[Сакура] варис давал проблему чижом и сажать её не хотел24:23 [ОМОНОВЕЦ]
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно24:26
[Немного Нервно] to[Сакура] в кома она полетела не разбираясь24:28 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema24:38
[Problema] Он не давал меня чижом24:58
[Сакура] я буду сажать проблему потому как у нее менее понятные ходы и действия. с ходом на олега, с полетом на васп когда прова неочевидна. и труп вени скорее ее25:12 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Problema25:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:21
[Problema] Он наоборот спрашивал че с мне слезли25:21 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Problema отправлена в тюрьму.
25:21 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.