Лог партии № 4312122
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2020-10-01 22:25:21

Лог в картинках

Честная Сакура
Бандит (в тюрьме) Varis
Честный (в тюрьме) Olezha
Бандитка (в тюрьме) Problema
Честная (убит) sound of waves
Комиссар (в тюрьме) wasp
Честная (убит) Saharok
Честный (убит) Венедикт Ман
Честная Немного Нервно

Лог чата


03:25 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Moonlight.
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (VIII Турнир «Mortal Combat»).
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: К9, партия 9В
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Сакура, Varis, Olezha, Problema, sound of waves, wasp, Saharok, Венедикт Ман, Немного Нервно
03:25 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
03:29 [Немного Нервно] чо ещё одну быстро? :)
03:31 [Немного Нервно] и не надо меня убивать имейте совесть. солью вам тройку, шлите открытки, пишите в личку!
03:31 [Problema] Чч
03:32 [Olezha] ура маф
03:34 [Сакура] Деревцо чижует!
03:36 [Венедикт Ман] Чыжык)
03:36 [wasp] выдыхаем :)
03:38 [Varis] кто прочел, тот прочел)
03:38 [Saharok] честный грустный сахар в партии
03:40 [Problema] Сижу вникаю читаю
03:40 [Olezha] а нет, хрен там
03:45 [wasp] я не ком, можно помереть спокойно))
03:46 [Немного Нервно] кстати варис начал писать стихи... вы заметили?
03:46 [Сакура] впредь я не буду лететь впереди планеты всей. буду анализировать долго и упорно
03:48 [Венедикт Ман] Сорян,я не придумал заход,поэтому по стандарту
04:03 [Немного Нервно] сахар расстроилась честной роли?
04:05 [Сакура] to[Немного Нервно] кстати с днем рождения! {valinag}
04:05 [Венедикт Ман] Приветик Диночке и моей команде взрыв мозга,которая еще взорвет!
04:06 [Olezha] в прошлой игре веня придумал 58 заходов
04:08 [Problema] Поэтов только не хватало
04:09 [Olezha] а в этой ни одного
04:13 [wasp] to[Немного Нервно] по-моему, кто стихи пишет, тот маф
04:14 [Немного Нервно] to[Сакура] пасибули)
04:17 [Varis] это писал зеленый чел из звездных воинов)
04:17 [Saharok] если Веня полетит на меня с аргументами, что у меня нет чата потом что его многог-знайте он маф))
04:18 [Olezha] неужели другой ролью?
04:30 [Немного Нервно] to[wasp] :):) опасно поэтов сажать
04:31 [sound of waves] ччбч
04:42 [sound of waves] что-то я никак не успеваю на начало партии
04:52 [wasp] to[Немного Нервно] да они бесполезные все равно:)
04:55 [Венедикт Ман] Опять у Саунд поздний заход
04:55 [Varis] и писал это я на улице)
04:56 [sound of waves] сахарок за чч тут
04:56 [Немного Нервно] пошла перечитывать что там за заходы у вени
05:03 [Венедикт Ман] Снова мафка чтоли
05:08 [Сакура] мне олежа маф
05:15 [Olezha] короче го веню
05:15 [sound of waves] сакура не за чч
05:16 [Problema] Мне кстате те кто в той были не понятны
05:17 [Varis] васп мирком пока
05:18 [Венедикт Ман] to[Saharok] ну не сейчас. На 5 уже посмотрим:)
05:22 [Olezha] он опять маф
Ход № 1.

05:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
05:29 [Problema] Это всякие Саунды с сахарами
05:30 [Olezha] я передумал, он не поменялся
05:31 [Венедикт Ман] Да-да-да,я уже на 5 собрался:):):)
05:32 [wasp] to[Сакура] ага, не чижит никого что-то ))
05:32 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
05:32 [Saharok] to[Венедикт Ман] понеслась))
05:36 [Problema] В этой вроде чижевые
05:38 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
05:44 [Сакура] to[wasp] вот именно)
05:45 [sound of waves] to[Problema] я не "всякие"
05:47 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
05:48 [sound of waves] to[Problema] бу
05:48 [Problema] Ну по крайне мере утро норм у них
06:00 [Problema] to[sound of waves] ок ок:)
06:01 [Немного Нервно] to[wasp] как думаешь тебя опять убьют? :)
06:06 [sound of waves] сахар за чч
06:06 [Венедикт Ман] to[Saharok] ладно,го сейчас вместе играть
06:08 [sound of waves] запомните все
06:21 [Saharok] так ладно, Проблема, Олежа мне чижи тут пока что
06:27 [Немного Нервно] to[sound of waves] кстати она мне тоже понравилась заходом
06:27 [sound of waves] остальное уже не суть важно) венедиктушка опять мб мафло
06:29 [Problema] А Веня не понятен
06:31 [Varis] они как мыши, ждут повода примазаться, но этот факт не дает им гарантии умереть)
06:31 [Венедикт Ман] Ну да,Саунд ч. А вот Аня другая)))
06:31 [wasp] to[Problema] мне непонятно ты по какой логике чижей даешь?)
06:34 [Olezha] у сахар правда очень хорошо по вене было
06:39 [wasp] to[Немного Нервно] да наверно))
06:40 [Saharok] to[Венедикт Ман] го, только если тебя провнут мафом, посажу!
06:49 [sound of waves] to[Немного Нервно] вот, будем держаться сахарка)
06:53 [Венедикт Ман] to[Saharok] ну ок((
06:57 [Problema] to[wasp] по некоторым фразочка вырванным из контекста))
06:57 [Сакура] мне еще нервно немного маф
07:02 [sound of waves] to[Немного Нервно] пошли сакуру посадим. она тут как раз мутная
07:02 [Немного Нервно] to[wasp] ну тогда прову до перехода давай
07:04 [Varis] знаете в чем ваш минус в турнирных?
07:06 [wasp] to[Немного Нервно] оставить завещание ?:)
07:08 [sound of waves] to[Немного Нервно] и ты ей мафка
07:15 [Varis] не каждого лично
07:16 [Немного Нервно] to[Сакура] я много чиж
07:19 [Olezha] сакура чижка щас
07:19 [wasp] to[Немного Нервно] хорошо!
07:20 [Varis] а в общем
07:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:23 [Problema] to[wasp] Что то бывает видишь и сразу думаешь вот это фраза чижа скорее всего
07:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

07:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:33 [Saharok] так она и в прошлой чижка была))
07:38 [Немного Нервно] не знаю кого слушать
07:38 [wasp] мне опять проблема нравится
07:39 [Varis] вы слишком напряжены
07:41 [wasp] чиж будет
07:42 [Сакура] ну вот чисто интуитивно я буду параонить на олежу и нервно
07:42 [Немного Нервно] давайте определимся
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
07:48 [Венедикт Ман] А го ход конем!
07:51 [Olezha] ну тогда я ее не давал в первый день чижом
07:51 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema
07:52 [Olezha] а щас даю
07:54 [Немного Нервно] to[Сакура] можно васп меня проверит?
07:58 [Немного Нервно] to[Сакура] ну пжлста
07:59 [Сакура] олежа говорит я чижка щас я и тогда была чижка)
08:04 [Венедикт Ман] Я пока что отличие только у Проблемы вижу))
08:08 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
08:10 [Problema] to[Венедикт Ман] конь троянский!
08:10 [Венедикт Ман] Значит волнуется. Значит роль.
08:11 [Сакура] to[Немного Нервно] я сама тебя проверю)
08:23 [Saharok] а я Вариса хочу
08:27 [wasp] to[sound of waves] а почему сакура ?
08:30 [Olezha] да не надо вариса
08:35 [Olezha] он нам катку затащит
08:37 [Problema] to[Венедикт Ман] тебе показалось
08:40 [Saharok] почему?
08:43 [Varis] но мне в отличии от других партий, нравится формат одного состава
08:48 [Saharok] to[Olezha] думаешь?
08:50 [sound of waves] to[wasp] мне вот этот заход триганул
08:51 [Problema] to[Венедикт Ман] Есть разница между подавленным настроением
08:52 [sound of waves] to[wasp] 03:46 [Сакура] впредь я не буду лететь впереди планеты всей. буду анализировать долго и упорно
08:53 [wasp] да, варис же топ ! пусть тащит
08:56 [Problema] to[Венедикт Ман] И волнением
09:00 [Olezha] to[Saharok] да по-любому
09:04 [Немного Нервно] to[Varis] а мне нет...
09:06 [Венедикт Ман] to[Problema] посмотрим... Пока у меня только этот аргумент,первый круг все же... Даже лога нет
09:08 [Olezha] to[Saharok] из нервно и проблемы кто маф?
09:08 [wasp] to[sound of waves] и все ?
09:10 [Сакура] to[wasp] to[sound of waves] и что?
09:10 [Varis] херли топ, васп?
09:10 [sound of waves] to[wasp] потом молчание и про олежу, что он маф.
09:14 [Olezha] to[Saharok] и вообще есть там маф у тебя?
09:16 [Немного Нервно] to[Saharok] to[Olezha] проблема
09:21 [sound of waves] to[wasp] без причин или ещё чего
09:26 [Varis] ты проиграла моей посадкой в прошлой партии)
09:27 [Сакура] да варис скорее чиж тут
09:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:31 [Saharok] to[Olezha] Нервно, Варис и Сакура из них роли
09:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

09:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:37 [wasp] to[sound of waves] а ты спросила про причины ?
09:37 [Problema] to[Olezha] to[Saharok] to[Немного Нервно] чем же вам?
09:38 [sound of waves] to[Сакура] to[wasp] ага, мне достаточно. холодная фраза + посадка без аргументов
09:41 [Венедикт Ман] to[Problema] ну мы же не рядом сидим))) Поэтому пока будешь взволнованной. Ок?
09:44 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
09:52 [Olezha] to[Saharok] почему не проблема?
09:56 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema
09:57 [Varis] в общем я с шаспиной не пара
09:57 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
09:58 [Olezha] to[Problema] я пока справки навожу
09:59 [Saharok] to[Problema] ты мне чиж)
10:07 [Сакура] to[wasp] to[sound of waves] у него отрывистые фразы в чат про веню
10:09 [wasp] to[sound of waves] по такой логике и ты в сакуру без причины полетела
10:10 [Problema] Саунд сахар варис
10:11 [Saharok] to[Olezha] ну нормальный мне ее чат
10:15 [Varis] а веня мне чатом не заходит
10:17 [Сакура] to[sound of waves] to[wasp] утром ранним
10:18 [Problema] Тут у меня пока вроде как чижи
10:21 [Немного Нервно] to[Olezha] to[Saharok] я без роли
10:29 [Varis] и за ним я не хочу садить
10:34 [Problema] to[wasp] я тебя не понимать
10:38 [sound of waves] to[wasp] хорошо, правда твоя.
10:47 [Венедикт Ман] У меня эмоциональный передоз...
10:50 [wasp] to[Problema] что конкретно?
10:54 [Венедикт Ман] Только что этот термин придумал)))
11:00 [Olezha] мне не нравится ход саунд, мне не нравится чат вени
11:04 [sound of waves] to[wasp] to[Сакура] да олежа вечный маф. покажите мне партию, где он всем не маф.
11:05 [Olezha] пока все
11:07 [Varis] но проблема пишет что там у нее чижи
11:09 [Olezha] больше выводов нет
11:10 [Problema] to[wasp] в целом ты опять мне не чиж не маф
11:15 [Немного Нервно] этот термин придумали задолго до твоего рождения
11:17 [sound of waves] to[Сакура] to[wasp] его можно сажать только из логики, что если он чч, то потом сядет
11:20 [Венедикт Ман] Жалко
11:22 [Olezha] to[sound of waves] те партии где я маф я никому не маф
11:24 [Венедикт Ман] Могла и не огорчать((
11:31 [Сакура] to[wasp] to[sound of waves] в прошлой он сел только потому что васп оставила его и меня мафами в ночи
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:34 [wasp] to[Problema] а ты опять в мои честные глаза смотри) да и пох, все равно умру
11:34 [Varis] олежа мне норм
11:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

11:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:40 [Problema] to[Сакура] и ты мне не понятна
11:49 [Венедикт Ман] Теперь я еще больше менее веселый)))
11:55 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
11:59 [Olezha] to[sound of waves] а чем тебе сакура не понравилась?
12:00 [wasp] to[Сакура] там было НАВЕРНО
12:01 [Saharok] короче я выбрала вроде
12:02 [Varis] но сакура мне ходом в него не норм
12:08 [Problema] to[wasp] так допустим по глазам)
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema
12:13 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
12:15 [Сакура] to[Problema] а мне понятно все
12:16 [Olezha] да фиг с этим ходом
12:20 [Olezha] пусть ходит
12:26 [Problema] to[Сакура] поговори со мной
12:27 [Сакура] to[Problema] я нашла пару мафов буду их тыкать
12:31 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
12:31 [Varis] пусть
12:32 [wasp] а мне нравится сакура
12:37 [Сакура] to[wasp] на это никто не смотрел)
12:41 [Венедикт Ман] Раз Аня не возразила,то значит будет взволнованной
12:41 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Problema
12:44 [sound of waves] мне она тоже нравится
12:45 [Немного Нервно] я нашла роль... но мне кажется там ком :):)
12:46 [Венедикт Ман] Все просто
12:46 [sound of waves] но она маф
12:48 [wasp] а нервно по ходу маф
12:51 [Olezha] не надо сакуру она аж пару мафов нашла вы че
12:52 [sound of waves] и мой чч её сажает
12:52 [Немного Нервно] поэтому я пока не хожу
12:54 [Varis] кстати
12:56 [Problema] to[Сакура] чем тебе Олега маф
12:56 [wasp] тихая слишком
12:59 [Olezha] где вы видели чтобы маф писал что он нашел пару мафов
13:01 [Varis] веня и Аня сокланы
13:02 [Saharok] to[wasp]если она чиж, кто из посадок тебе маф?
13:02 [Olezha] в первый день
13:03 [Немного Нервно] to[wasp] мать моя женщина
13:06 [Сакура] to[Problema] вот зачем олежа меня равняет если я его сажаю? так делает чиж?
13:09 [Немного Нервно] to[wasp] я читаю!
13:17 [Olezha] она неправильных мафов нашла но от эьтого сама не маф
13:18 [Varis] они могут друг друга чувствовать
13:18 [Olezha] !
13:21 [Немного Нервно] to[wasp] уже не знаю о чем с вами разговаривать
13:24 [wasp] to[Немного Нервно] мафы всегда читают
13:29 [Сакура] to[Problema] мне не понравились его отрывистые фразы в чат с самого раннего утра
13:35 [wasp] to[Немного Нервно] и мафы не знают
13:38 [Немного Нервно] to[wasp] мафы всегда флудят
13:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:40 [Varis] у Ани голос
13:41 [Problema] to[Венедикт Ман] не взволнованная а с упадушным настроением
13:42 [wasp] to[Saharok] нервно чиж ?
13:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

13:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:47 [Olezha] to[Сакура] зачем так сложно с тобой
13:51 [Немного Нервно] to[wasp] можешь тыкать меня
13:52 [Сакура] to[Problema] я могу переобутся в нервно если что
13:56 [Varis] to[Problema] у тебя есть маф вообще?
13:57 [Problema] to[Сакура] нет наверное
13:58 [Olezha] to[Сакура] хочешь я тебе третий кину. тебе легче станет?
14:01 [Saharok] to[wasp] мне нервно не чиж.Но чижее пока что, чем Сакура
14:11 [Немного Нервно] to[wasp] все равно ты умрешь :):):)
14:12 [Сакура] to[Olezha] пойдешь со мной в нервно?
14:14 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
14:18 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
14:21 [Венедикт Ман] to[Problema] я кстати тоже теперь. Даже скучно без роли...
14:24 [Olezha] to[Сакура] как вариант
14:28 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
14:30 [Problema] to[Varis] у меня есть чижи, непонятные и Олега как гипотетический мвф
14:32 [Венедикт Ман] to[Problema] тогда за чижа будешь,раз мы все такие расстроенные!
14:36 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
14:44 [sound of waves] to[Olezha] сорри, пропустила вопрос. ходом в тебя без причины (она была, но у неё в голове только) + заод
14:46 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
14:47 [Сакура] вас послушать у вас все чижи
14:50 [Немного Нервно] сакура уговаривает своего мафа ходить вместе в меня
14:55 [wasp] to[Сакура] а почему ты на нервно перешла ?:)
14:55 [Varis] мне лежа мирок
14:57 [Немного Нервно] на минуточку
15:02 [Немного Нервно] все увидели да?
15:04 [Problema] to[Венедикт Ман] как быстро ты мнения меняешь)
15:05 [Сакура] ну потому что он твой нап:)
15:08 [Сакура] для меня
15:10 [Saharok] Олежа мне тож мирок
15:13 [sound of waves] to[wasp] to[Сакура] нефига. там было очевидно, что прова нервно. так что на васп не перекладывай
15:15 [Венедикт Ман] to[Problema] настроение такое )))
15:23 [Немного Нервно] :) ну да ну да
15:34 [wasp] to[sound of waves] прова была сахар :)
15:35 [Сакура] to[sound of waves] to[wasp] я ж писала что мне олежа и нервно мафы
15:38 [sound of waves] to[Немного Нервно] давай я уговорю тебя сходить в сакуру?
15:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:47 [wasp] но если очевидно, то ок :)
15:47 [sound of waves] to[wasp] да ладно? :):)
15:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:50 [Немного Нервно] to[sound of waves] давай я уже даже почти не против
15:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

15:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:54 [Сакура] to[wasp] to[sound of waves] олежа меня равняет зачем то ну пойду в его напку теоретическую
15:57 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
15:57 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
16:02 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
16:02 [Saharok] to[wasp] я б сама не догадалась что ты меня проверила))
16:05 [sound of waves] to[Немного Нервно] {shuffle} пошли в сакуру?
16:07 [Olezha] to[Сакура] а я там как раз пытался узнать у всех кто маф из нервно и проблемы
16:10 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
16:19 [Венедикт Ман] Ладно,ищу другую посадку
16:24 [Varis] вы же поняли из опыта прошлой партии, что надо усадить мирка без вскрытия кома, да? Шасп?
16:27 [wasp] to[Saharok] да не даю я скрытые, чтоб за них умирать)
16:38 [wasp] чот и мне уже сакура не нравится
16:42 [Olezha] to[Saharok] сматри. ты когда рольных перечисляла ты и сакуру и нервно перечисляла
16:48 [Problema] Васп какая то с пробелами в чатике хоть и чёрными глазами
16:49 [Saharok] to[wasp] и это тож верно))надо умирать без скрытых))
16:50 [Olezha] to[Saharok] смысл равняешь нервно на сакуре
16:51 [ОМОНОВЕЦ] wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
16:51 [Венедикт Ман] Ну Сакура в этой норм же
16:52 [Сакура] to[Varis] а ты то? любитель быстрых партий чего не ходишь никуда?
16:53 [Немного Нервно] to[sound of waves] со след пойду
17:01 [Varis] из этих посадок. мне лежа и сакура мирки
17:02 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
17:02 [Problema] И нервно непонятна мне
17:03 [Saharok] to[Olezha] да, потом с Васп у нас был чатик по этому поводу
17:05 [Немного Нервно] ровняйте. мне надо 2 минуты
17:08 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Olezha
17:13 [Сакура] я всегда когда чиж выгляжу как маф)
17:14 [Olezha] to[Saharok] и что там
17:28 [Varis] to[Сакура] я в чате пишу свои мысли
17:31 [sound of waves] to[Немного Нервно] а чего след? закрывай сейчас
17:35 [Saharok] to[Olezha] она меня спросила Нервно чиж?Я ответила что она мне не чиж, но чижее, чем Сакура
17:41 [Olezha] вот у вариса кстати все как у меня. мне тоже я и сакура мирки
17:42 [sound of waves] to[Немного Нервно] чего тянуть?
17:48 [Varis] и буду ровнять своих мирков ща
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:52 [wasp] to[Varis] а зчем ты даешь нервно выбрать кого из лежи и сакуры посадить?:)
17:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

17:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:01 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
18:05 [Немного Нервно] to[sound of waves] ладно я перечитала сакуру. согласна на неё
18:05 [Olezha] to[Saharok] ну то есть сакура маф что у тебя что у саунд чисто ходом в меня?
18:07 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
18:08 [sound of waves] сакура с нервно что ли? :)
18:09 [Varis] to[wasp] читай и не пиши мне
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
18:19 [Olezha] to[Saharok] шо это я за пуп земли такой что вы человека мафите за это
18:20 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
18:20 [Венедикт Ман] Ну в прошлой мне очень понравились рассуждения Сакуры,сейчас у нее нормальные
18:24 [Венедикт Ман] Я пока не буду
18:26 [Сакура] to[sound of waves] ага поэтому я ее сажаю
18:41 [sound of waves] to[Сакура] алиби
18:42 [wasp] to[Немного Нервно] а что не так у сакуры ?
18:44 [Olezha] to[Сакура] блин, ну нервно бы досаживала или меня или тебя
18:47 [Saharok] to[Olezha] у тебя могут быть свои рассуждения по этому поводу
18:50 [Сакура] to[sound of waves] огонь!
18:51 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
18:53 [Olezha] to[Сакура] тоже такое себе
18:59 [sound of waves] to[Сакура] я тоже так считаю
19:01 [Сакура] to[Olezha] и села бы в след ход влет
19:08 [Problema] Сакура вроде мне больше чиж чем маф( но не точный)
19:19 [sound of waves] быстрый первый день спасает кома от трупа (с - Аурум)
19:19 [Varis] сахарок притихла
19:22 [Немного Нервно] to[wasp] ну вот это "чисто интуитивно мне мафы олежа и нервно"..а потом сидеть уговаривать олежу в меня ходить. удивительно для чижа
19:28 [Varis] отреченно
19:37 [sound of waves] to[Varis] сахарок чч
19:39 [Saharok] что это?
19:43 [Немного Нервно] to[wasp] 03:46 [Сакура] впредь я не буду лететь впереди планеты всей. буду анализировать долго и упорно
19:45 [sound of waves] to[Saharok] ну что там?
19:47 [Венедикт Ман] Та Сахарок в прошлой также притихла
19:49 [Венедикт Ман] На всю партию
19:50 [Сакура] я не уговаривала я предложила типа пойдешь в своего напа?
19:53 [Немного Нервно] to[wasp] не увидела я долгого и упорного анализа
19:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:56 [Венедикт Ман] Поэтому у меня уже 2 чижа!
19:56 [Problema] Сахар просто тоже в депрессии после той катки
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

20:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:09 [Varis] to[sound of waves] ты садишь моего ч и смееш мне это говорить?
20:10 [Saharok] to[Varis] ты там по утру вообще какие-то пространные рассуждения давал, каждый имеет право подумать лишний раз
20:11 [sound of waves] я сейчас утомлюсь и посажу веню
20:14 [Венедикт Ман] Ну и 3 +- Аня
20:14 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
20:18 [Olezha] пацаны
20:19 [sound of waves] потому что он с той партии не поменялся
20:20 [Olezha] все кому я чиж
20:21 [Olezha] маф
20:22 [Венедикт Ман] Стало гораздо проще!
20:22 [Olezha] ком
20:22 [Немного Нервно] кто там у вени чижи?
20:23 [sound of waves] to[Varis] да
20:25 [Немного Нервно] повторите
20:25 [Olezha] хрен с вами
20:26 [wasp] лан, надеюсь я помру и не буду мучиться с вами на 5 :)
20:27 [Olezha] идите в веню
20:31 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
20:35 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
20:35 [ОМОНОВЕЦ] wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
20:37 [Saharok] я в Веню не пойду
20:39 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
20:42 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
20:45 [Немного Нервно] мне веня кстати ком)
20:49 [Saharok] останусь при своем
20:49 [Немного Нервно] так что извините
20:53 [sound of waves] ахаха
20:55 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
20:56 [Венедикт Ман] to[Немного Нервно] Сакура,Сахар и +- Проблема...
20:58 [sound of waves] нервно кома искала
21:02 [Varis] to[sound of waves] я же знаю и ты знаешь, что у нас с тобой какие то разные понятия игры в мафию да?
21:02 [Сакура] я тоже в веню не пойду
21:09 [Olezha] да емое
21:10 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
21:12 [Немного Нервно] to[sound of waves] :):):)
21:15 [sound of waves] to[Varis] чао
21:17 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
21:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:22 [wasp] если веня труп, гасим нервно!!
21:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:24 [Problema] И я веню пока не готова
21:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

21:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:27 [Венедикт Ман] Ну блин,зачем меня сейчас спалили перед всеми?:)
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
21:28 [Varis] я пойду в веню, да
21:31 [Olezha] to[Varis] скажи им что-нибудь чтобы веню посадили
21:33 [Немного Нервно] to[sound of waves] вы достали. я отвожу от себя труп
21:33 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
21:34 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
21:42 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
21:48 [Венедикт Ман] За комом этой партии по словам Немного Нервно!
21:52 [sound of waves] to[Varis] у меня лично против тебя ниче нет, но и всякие претензии вечерком выслушивать я не собираюсь
21:53 [Varis] веня СадИт моего мирка!
21:54 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
21:58 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
22:02 [Varis] to[Olezha] норм?)
22:03 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
22:07 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
22:10 [sound of waves] огонь
22:14 [sound of waves] сажай веню тогда
22:17 [Olezha] to[Varis] пойдет :)
22:31 [ОМОНОВЕЦ] wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
22:31 [Немного Нервно] to[sound of waves] а мне кажется что это олежа с сакурой кома ищут а не я
22:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:37 [Varis] to[sound of waves] я про то, что я не готов идти за тобой
22:38 [Венедикт Ман] Так норм))
22:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

22:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:40 [Сакура] to[wasp] сравняй веню
22:47 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
22:50 [wasp] варис кома ищет
22:53 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
22:54 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
22:55 [sound of waves] to[Varis] ну пока так-то идешь
22:57 [Olezha] корчое нервно мне начатила сейчас на чижа
22:59 [Olezha] на эмоциях
22:59 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
23:03 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
23:04 [Olezha] сакура мне все еще чиж
23:06 [Сакура] может вариса посадим
23:09 [Saharok] будет прикольно если Олежа с Сакурой пара)
23:10 [Olezha] поэтому логично или за мной или меня
23:14 [Olezha] другие посадки исключаем
23:24 [Varis] варис идет со своими мирками
23:26 [sound of waves] олежа нормик
23:27 [Сакура] я олежу тыкала несколько ходов подряд
23:31 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
23:33 [Немного Нервно] это ты ещё моих эмоций не видел!
23:36 [Varis] васп хочет новых посадок
23:43 [Varis] ищет кома наверно
23:48 [Problema] Кстати согласна с сахаром пара такая может быть)
23:48 [Немного Нервно] а нет..видел :):):)
23:50 [Olezha] to[Немного Нервно] не торопись
23:52 [sound of waves] мне в этой партии вообще все мафы
23:57 [Венедикт Ман] Так ладно
23:58 [Saharok] ой в жизни всякое бывает)Анстоп вон своего напа посадил в прошлой)
24:01 [sound of waves] ну кроме мб сахарка и проблемы
24:02 [Сакура] у вариса много чижей там маф
24:04 [Венедикт Ман] Попытаюсь быть активным снова
24:05 [sound of waves] :)
24:10 [Varis] так что шасп идет лесом
24:14 [sound of waves] васп маф, веня маф, сакура маф
24:16 [Венедикт Ман] Вообщем,Нервно и Васп тоже чижи
24:20 [Saharok] to[Сакура] как ни странно по Варису тоже думаю
24:24 [Немного Нервно] васп сусанин?
24:24 [Olezha] пока мы в мафию играем сахарок вообще многоточие зачитывает
24:25 [Varis] два мирка не много
24:25 [sound of waves] нервно маф
24:27 [Saharok] to[Сакура] хоть ты мне и маф)
24:30 [Венедикт Ман] У меня Олежа и Варис мафы
24:34 [Венедикт Ман] Но не может быть все так просто
24:36 [wasp] мне +/- чижи проблема, олежа, нервно
24:36 [Немного Нервно] to[sound of waves] приехали
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:43 [Сакура] to[Saharok] представь что я чиж)
24:43 [Varis] сакура получает жирный минус
24:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

24:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:46 [Венедикт Ман] Поэтому там не пара,хотя 1
24:49 [wasp] сакура вроде тоже) зачем мафу просить равнять)
24:53 [Венедикт Ман] Процентов на 99%
24:53 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
24:55 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
24:59 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
25:00 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
25:00 [Olezha] именно поэтому олежа и варис никак не могут посадить сакуру которая хочет олежу, а сажают бедного веню
25:03 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
25:08 [Венедикт Ман] Вариса сейчас все равно не получится
25:09 [sound of waves] лан
25:10 [Венедикт Ман] Значит Олежу
25:11 [sound of waves] не буду ходить
25:13 [Problema] У меня кроме Олега пока посадок нет(
25:15 [Saharok] to[Сакура] щас еще раз тебя перечитаю))и попробую)
25:17 [sound of waves] а то когда я хожу, варис не может ходить :)
25:21 [Сакура] я уже решила что олежа не маф
25:22 [Немного Нервно] а у меня кроме сакуры нет
25:25 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
25:27 [sound of waves] а то вдруг со мной в одну дырку ткнет
25:31 [Olezha] to[Problema] чем тебе венедикт не посадка?
25:33 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
25:34 [Немного Нервно] делайте с этим что хотите
25:38 [Сакура] все уперлись как ...
25:43 [Венедикт Ман] А чем я тебе посадка?
25:44 [Сакура] я одна тут лавирую:)
25:44 [sound of waves] :) уступлю ему первое место
25:47 [Varis] сакура садит того кому она мирок(
25:50 [Saharok] так я отравняю
25:51 [Венедикт Ман] Почему ты давишь только меня?
25:53 [Problema] to[Olezha] ну мне нравиться как он в этой рассуждает
25:56 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Olezha
25:57 [Сакура] я уже слезла с олежи и нервно
26:02 [Немного Нервно] лавировали лавировали да невылавировали
26:03 [Saharok] мне Веня не посадка тут
26:05 [Varis] на посадке вени и Лежи
26:09 [ОМОНОВЕЦ] wasp хочет отправить в тюрьму Varis
26:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:10 [Problema] to[Olezha] хотя в той мне тоже нравилось
26:12 [Немного Нервно] все как обычно) ничего нового
26:13 [sound of waves] to[wasp] РУБИ
26:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:15 [Varis] куда катится мир?
26:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

26:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:19 [Венедикт Ман] Олежа рассматривает только меня с первого круга!
26:19 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
26:20 [wasp] to[Saharok] to[Сакура] а чем веня чиж?
26:22 [Венедикт Ман] Обратите внимание
26:23 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
26:27 [Olezha] to[Problema] вот я только хотел сказать
26:33 [sound of waves] сакура новую посадку открывает
26:35 [Olezha] to[Венедикт Ман] не, я еще на нервно переключался
26:36 [Венедикт Ман] И я хз как он к этому пришел
26:36 [sound of waves] пошли её засолим за это
26:38 [Немного Нервно] to[Венедикт Ман] он в меня ходил ещё
26:39 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
26:42 [Olezha] to[Венедикт Ман] но она убедительней тебя очижилась
26:42 [wasp] to[sound of waves] да я уже сама на вею согласна, но он многим чиж))
26:45 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
26:52 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
26:53 [Сакура] to[Saharok] to[wasp] не знаю. он какой то нормальный что ли
26:57 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
27:02 [sound of waves] to[wasp] кому многим
27:03 [Венедикт Ман] В то время когда я для себя определил чижей и только методом исключения переключился на Олега
27:09 [Saharok] to[wasp] он пытается рассуждать, не летит быстрее закрыть день, на посадке спокойно себя ведет
27:10 [Немного Нервно] сакура прям меня подкупает вот этими своими тыками во всех подряд
27:12 [Problema] to[Olezha] но ты мне тут меньше всех нравишься паранойя какая то
27:13 [wasp] to[sound of waves] сакура, сахар
27:19 [Varis] кстати еще момент
27:22 [Olezha] to[Problema] зря, я красивый
27:28 [wasp] to[Saharok] он и в прошлой спокойно вел
27:29 [sound of waves] to[wasp] тольког сакура пошла посадку новую открывать. я хз, что вы её все чижите
27:29 [Немного Нервно] to[wasp] ну чо ты там
27:29 [Varis] лежу моего мирка
27:35 [Сакура] to[Венедикт Ман] ты же вариса хотел
27:37 [Varis] садит проблема
27:40 [Problema] to[Olezha] скинешь фотку после партии)
27:40 [Немного Нервно] to[wasp] уже даже я решилась..а ты все думаешь
27:48 [Varis] почему с нее слезли?
27:48 [Saharok] to[sound of waves] а почему ты слехла с Сакуры и переключилась на веню??
27:52 [Венедикт Ман] to[Сакура] у меня мафы Варис и Олежа.
27:53 [sound of waves] to[wasp] тут разве что сажать нервно, которой сейчас переобуваться сложно на веню
27:55 [wasp] to[Немного Нервно] ходи
28:00 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
28:01 [Saharok] я снова равняю
28:02 [Венедикт Ман] to[Сакура] посадка Олежи сейчас более реалистична чтоли)
28:05 [ОМОНОВЕЦ] wasp хочет отправить в тюрьму Olezha
28:07 [ОМОНОВЕЦ] Saharok хочет отправить в тюрьму Olezha
28:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:11 [Saharok] блин
28:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:13 [sound of waves] to[Saharok] потому что он мне тоже не нравится, а сакуру все чижат
28:14 [ОМОНОВЕЦ] Честный Olezha отправлен в тюрьму.

28:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
28:15 [Немного Нервно] to[wasp] а чо я?
28:21 [sound of waves] спецом?
28:23 [Saharok] мы с васп синхронно пошли
28:23 [Немного Нервно] to[wasp] сахару ты это сказать не хотела?
28:24 [Венедикт Ман] Ухх...
28:28 [wasp] я думала у меня решающий :)
28:29 [sound of waves] васп села
28:29 [Сакура] ну воть
28:31 [Varis] грязные добивщики моего мирка
28:34 [Saharok] беда(
28:34 [Problema] Моя паранойя меня до добра не доведёт
28:34 [sound of waves] сахар писала. что ровняет
28:38 [sound of waves] без провы села
28:44 [sound of waves] сакура точно мафка
28:44 [Сакура] я с него слезла нашла таки чижом
28:46 [wasp] to[Немного Нервно] она внизу, я не видела, что у нее голос)
28:47 [sound of waves] и васп
28:49 [sound of waves] вот
28:49 [Saharok] с какого это вдруг?
28:55 [Problema] Васп посадушка
28:56 [Varis] гореть вам в аду
28:57 [Венедикт Ман] Ну зато теперь можно будет смело тыкать Вариса:)
28:58 [Saharok] я написала и пошла?
29:00 [Saharok] !!!
29:01 [Венедикт Ман] Как второго мафа
29:02 [Сакура] много мафов у тебя тебе не кажется
29:05 [Varis] преспешники игр по фп
29:09 [sound of waves] сакура не нашла его чижом, она нашла его не комом и пошла дальше щупать
29:09 [Saharok] просто мы с васп вместе равняли
29:14 [Saharok] и переравняли
29:16 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар wasp проверил жителя sound of waves.

29:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
29:24 [Венедикт Ман] to[Сакура] всего 2 же...
29:25 [sound of waves] to[Saharok] не ты села без провы, а васп
29:28 [Сакура] вариса посолим
29:31 [wasp] to[sound of waves] ЧИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
29:32 [Saharok] to[sound of waves] ааа
29:33 [sound of waves] to[Saharok] 21:28 [sound of waves] васп села
29:39 [Сакура] сахарка не будем пожалуй
29:40 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Varis покушается на Saharok.

29:47 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Problema покушается на Saharok.

29:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:48 [Сакура] to[Венедикт Ман] а у саунд три!
29:50 [Немного Нервно] ....играю по теории если васп не умрет то она маф! так что лучше проверяйте её! молчу просто так. потому что не хочу с вами общаться. вы не очень!
29:51 [wasp] невно сказала сразу давать
29:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
29:53 [Венедикт Ман] Да,Сахарок и Нервно нормик
29:53 [sound of waves] to[Saharok] я говорю, что ты писала, а она спецом переровняла
29:54 [Varis] как с вами играть
29:55 [ОМОНОВЕЦ] Честная Saharok убита мафией.

Ход № 13.

29:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:04 [sound of waves] у меня 4 мафа
30:07 [sound of waves] нормас, прова жива
30:11 [Венедикт Ман] to[Сакура] чем больше посадок - тем больше шанс попасть в мафа!
30:12 [Немного Нервно] to[wasp] :):):)
30:15 [Сакура] чо там
30:18 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму wasp
30:20 [Немного Нервно] to[wasp] да ты ж мой котик
30:25 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму wasp
30:27 [wasp] to[sound of waves] я ком, алло:)
30:31 [wasp] Я КОМ
30:32 [wasp] Я КОМ
30:33 [wasp] Я КОМ
30:36 [sound of waves] to[wasp] какой ты ком? :)
30:43 [Problema] Ровняйте
30:44 [wasp] саунд чиж
30:52 [sound of waves] to[wasp] если ты ком, то сажай блин сакуру
30:54 [Сакура] дайте норм проверку чтобы потом лже не было
31:01 [ОМОНОВЕЦ] Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Varis
31:01 [Сакура] ходи!
31:01 [ОМОНОВЕЦ] wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
31:02 [Problema] Сровняйте
31:04 [Varis] ходи ком
31:04 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
31:05 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
31:09 [Венедикт Ман] Пойду в своего мафа:)
31:12 [wasp] to[sound of waves] а зачем ты блин меня тычешь?
31:17 [Немного Нервно] to[wasp] чет у тебя с провами не задалось
31:18 [Сакура] молодец!!
31:36 [Немного Нервно] to[wasp] проверь меня потом
31:37 [sound of waves] to[wasp] ну ты реал думаешь. что я тебя в комы запишу? ты добила чижолега!
31:42 [Венедикт Ман] Васп либо не увидела фразу Сахарка (потому что я тоже ее не видел),либо сейчас реальный ком почему-то не вскрывается
31:49 [wasp] to[Немного Нервно] ну если мне все чижи, что поделать:)
31:49 [Венедикт Ман] Какой вариант вам больше нравится?
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму wasp
31:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:52 [sound of waves] to[wasp] ну хотя бы варис чижлом провнулся
31:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:56 [Problema] to[wasp] проверь мне пси потом
31:56 [wasp] еще и своего чижа олега закрыла ))
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар wasp отправлена в тюрьму.

31:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:59 [Сакура] варис и проблема мафы
32:00 [Varis] ой
32:03 [Венедикт Ман] Пам-пам-пам
32:05 [sound of waves] сакура мафка
32:07 [Problema] А ну варис сел
32:07 [sound of waves] все равно
32:12 [Венедикт Ман] Вариса сейчас
32:12 [Varis] фрейм
32:13 [Венедикт Ман] Точно
32:13 [sound of waves] варис маф
32:15 [Немного Нервно] варис ок
32:15 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Problema покушается на sound of waves.

32:16 [Varis] сорян
32:19 [sound of waves] потом сакурина
32:23 [Немного Нервно] значит его пара была на посадке
32:24 [sound of waves] или веня
32:25 [Varis] ребята
32:25 [sound of waves] или нервно
32:28 [sound of waves] вы все мафы :)
32:28 [Немного Нервно] а он сам был на посадке
32:29 [Сакура] to[sound of waves] какая сакура
32:31 [sound of waves] благо меня там не будет
32:32 [Немного Нервно] отмена охрана
32:37 [Венедикт Ман] Если и Варис еще чидом будет
32:39 [Varis] я тыкал в другую дурку
32:41 [Венедикт Ман] То это луз
32:43 [sound of waves] удачи там
32:44 [Varis] дырку
32:47 [Венедикт Ман] Вот именно что в дурку
32:50 [Varis] честное слово
32:51 [Сакура] вы вместо олежи должны были вариса посадить
32:51 [Немного Нервно] да да) в другую
32:51 [Немного Нервно] мы так и подумали
32:53 [sound of waves] вариса только закройте
32:54 [Problema] to[Сакура] не проблема
32:57 [sound of waves] и кто там в чате не был
32:59 [Немного Нервно] я всегда так делаю
33:07 [sound of waves] он по телу обсуждал закрыть или нет
33:08 [Сакура] to[Problema] ну а кто?
33:10 [Varis] давайте на доверии
33:10 [Немного Нервно] to[sound of waves] кто маф?!
33:12 [Сакура] кстаи!!!
33:21 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Varis покушается на sound of waves.

33:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:22 [Немного Нервно] to[sound of waves] говори быстро!
33:25 [Сакура] веня называл вариса мафом но в него не ходил если что!!
33:26 [Немного Нервно] to[sound of waves] ааааааааааааа
33:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
33:29 [ОМОНОВЕЦ] Честная sound of waves убита мафией.

Ход № 14.

33:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
33:29 [Varis] или поговорим?
33:30 [Problema] to[Сакура] пси как вариант
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Varis
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
33:35 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Varis
33:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:40 [Varis] стоп
33:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:42 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Varis отправлен в тюрьму.

33:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
33:44 [Сакура] to[Problema] псих просила себя проверить
33:48 [Problema] to[Сакура] но я уже боюсь своих параной
33:50 [Венедикт Ман] Ну вот
33:52 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Problema покушается на Венедикт Ман.

33:52 [Венедикт Ман] Я говорил
33:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:56 [Немного Нервно] конечно стоп
33:57 [Венедикт Ман] А вы меня не слушали!
33:58 [Сакура] надо будет подумать. там на варисе есть лог
33:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
34:00 [ОМОНОВЕЦ] Честный Венедикт Ман убит мафией.

Ход № 15.

34:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
34:12 [Немного Нервно] можно солью?
34:17 [Problema] to[Сакура] Я тоже ее просила
34:20 [Немного Нервно] я не хочу долго сидеть
34:23 [Problema] to[Немного Нервно] нельзя
34:30 [Немного Нервно] я уже определилась
34:32 [Сакура] 21:33 [Сакура] веня называл вариса мафом но в него не ходил если что!!
34:50 [Сакура] не надо было его убивать его можно было посадить за это
34:50 [Немного Нервно] не интересно вам?
34:53 [Сакура] ну да ладно
35:09 [Сакура] если определилась ходи
35:09 [Problema] to[Немного Нервно] интересно
35:19 [Немного Нервно] я проблему хочу тыкать если что
35:20 [Сакура] я хочу глянуть на ходы когда я вариса ажала
35:24 [Problema] Мне думать надо ещё
35:44 [Немного Нервно] потому что сакура мне немного почижела когда начала слезать с олежи и с меня
35:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:00 [Немного Нервно] to[Сакура] я ходила только в тебя
36:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

36:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:10 [Problema] to[Немного Нервно] Ну тогда выйдет именно так как ты сказала вначале тройке если чиж
36:12 [Немного Нервно] to[Сакура] можешь не смотреть
36:17 [Сакура] ну там никто кроме васп меня не поддержал
36:25 [Сакура] to[Немного Нервно] да я уже глянула быренько
37:07 [Немного Нервно] to[Сакура] но это ор конечно, что васп опять ком. :)
37:11 [Problema] Вы же понимаете то что мне проще было бы убить кого то из вас будучи мафом а не веню которому я была чижом
37:22 [Немного Нервно] to[Сакура] не могу не поделится этой радостной новостью
37:38 [Problema] И если бы я была мафом наверное я все таки сделала бы алиби на варисе
37:42 [Немного Нервно] тут всем было проще оставить веню ага ) почему только тебе?
37:53 [Немного Нервно] там сакура уже копировала
38:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:10 [Problema] to[Немного Нервно] ну мне потому что сакура меня давала мафом
38:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

38:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:47 [Problema] У меня проблема одна щас
39:03 [Problema] То что я как и в прошлой паранойю на сакуру
39:09 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Problema] я кстати вам двоим была мафией, если не ошибаюсь? а веню защищала .
39:28 [Сакура] to[Немного Нервно] да
39:39 [Problema] to[Немного Нервно] мне ты была не понятной я не говорила что ты маф
39:46 [Сакура] и ты стала просить васп себя проверить
39:48 [Сакура] брр
39:49 [Немного Нервно] to[Сакура] кстати ты была бы у меня труп 100 процентный
39:52 [Problema] to[Немного Нервно] Поэтому и просила у васп тебя на проверку
39:53 [Сакура] не люблю когда так делают
40:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:11 [Немного Нервно] to[Сакура] потому что я хотела двух чижей. я ж не плванировала что варис добьет
40:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

40:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:37 [Сакура] to[Problema] а почему ты полетела в васп на 7?
40:41 [Problema] to[Сакура] поговори со мной
40:52 [Немного Нервно] а варис добил? или у него у одного голос остался?
40:53 [Problema] to[Сакура] потому что там был добив
41:06 [Problema] to[Сакура] посчитала это мафским
41:11 [Сакура] to[Problema] там не было добива. они равняли же. это очевидно
41:12 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Problema] кстати..а у вас был другой ком? или почему в васп пошли?
41:40 [Сакура] to[Немного Нервно] у него остался решающий. потому что васп пошла равняться в меня
41:48 [Problema] to[Сакура] но все равно голос был ее + я писала что она мне не понятна
41:53 [Сакура] to[Немного Нервно] я не ходила в васп
41:55 [Problema] to[Сакура] И писала что она посадка
42:06 [Сакура] to[Немного Нервно] а ты спрашиваешь мой же вопрос который я задала выше
42:13 [Problema] to[Немного Нервно] Я до вскрытия ходила
42:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:15 [Немного Нервно] я пойду перечитаю вариса
42:19 [Немного Нервно] не тыкайте пока!
42:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

42:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:39 [Problema] Тоже пойду почитаю
42:43 [Немного Нервно] to[Сакура] я переключаюсь между вкладками сорянушки могу не увидеть чтото
43:12 [Немного Нервно] 10:10 [Problema] Саунд сахар варис -------------минус!
43:36 [Немного Нервно] я для себя покопирую
44:09 [Сакура] 27:37 [Varis] садит проблема 27:48 [Varis] почему с нее слезли?
44:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

44:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:10 [Problema] 12:02 [Varis] но сакура мне ходом в него не норм Это на посадках Олега
45:57 [Problema] Это вроде не совсем по наповски
46:05 [Немного Нервно] смотрите какая милота) если я вам двоим маф вы скажите заранее. я хочу первой сходить тогда
46:20 [Немного Нервно] чтобы потом орать что не я слила :):):)
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

46:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:39 [Немного Нервно] или наоборот
47:02 [Сакура] мне ты маф была с утра
47:09 [Сакура] но потом очижилась
47:23 [Problema] 17:01 [Varis] из этих посадок. мне лежа и сакура мирки
47:25 [Сакура] еще ты просила себя на проверку
47:31 [Problema] А тут пишет точно сакура мирок
47:59 [Problema] to[Немного Нервно] мне вы обе марки
48:14 [Сакура] по идее мне бы в проблему ходить. но я же не зря тебя с утра сажала. зацепила чем то. пытаюсь понять зачем я с тебя слезла и смотрю что в это время делал варис
48:25 [Немного Нервно] кароче
48:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

48:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:52 [Немного Нервно] не понимаю проблему реально
49:07 [Немного Нервно] орет васп посадка. васп дает у неё проверку и она летит её тыкать все равно
49:10 [Problema] to[Немного Нервно] чего тебе не понятно?
49:11 [Немного Нервно] где логика
49:31 [Немного Нервно] ну я чижом сижу 15 раз перечитываю чат чтоб не тыкнуть куда не надо
49:34 [Problema] Она проверку дала уже после моего хода
49:37 [Сакура] не было очевидной проверки от васп в переход
49:39 [Problema] Я уже это писала
49:48 [Немного Нервно] 29:31 [wasp] to[sound of waves] ЧИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
49:52 [Сакура] там пои идее надо было зависнуть и поискать
50:00 [Сакура] а вы с саунд полетели
50:04 [Немного Нервно] а была какаято другая проверка у вас????
50:17 [Сакура] ну это было в ночь
50:19 [Немного Нервно] одна прова капсом.
50:31 [Сакура] to[Немного Нервно] я же после перехода пишу тпа ну что где прова
50:33 [Немного Нервно] да какая разница в ночь или в переход. кто проблеме был ком тогда?
50:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:36 [Problema] Это было ночью написано
50:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

50:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [Немного Нервно] если она в васп пошла не думая
51:00 [Problema] Не факт что ком да ещё которому пишут что он посадка будет так делать ночью
51:00 [Сакура] не знаю. я оправдываю проблему сейчас)
51:27 [Немного Нервно] она так сделала потому что я ей так сказала
51:29 [Problema] Я думала что ком просто не вскрыт
51:37 [Немного Нервно] я её утром дала комом если вы читаете чат
51:51 [Немного Нервно] и сказала дать прову до перехода
52:02 [Немного Нервно] хз... меня это параноит сильно
52:06 [Сакура] ну так если ком не вскрыт на 9 проверку надо давать на 7 в нащих случаях чтобы не было всяких лжекомств
52:29 [Сакура] я ждала а вы полетели
52:40 [Problema] Там могла быть спокойно и скрытая в ночном чате
52:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:42 [Немного Нервно] по сакуре - мне нравится, что она типа слезла с меня и с олега... это вроде и чижово с одной стороны
52:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

52:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:50 [Немного Нервно] а с другой - она же могла кома так искать?
52:53 [Сакура] to[Немного Нервно] а ты в меня равняешь а не в вариса. хотя от вени есть ход на вариса
53:07 [Немного Нервно] to[Problema] а ты её нашла эту скрытую? я и спрашиваю кто тебе был ком
53:15 [Сакура] to[Немного Нервно] если бы ты сравняла в вариса и я накинула вариса у него не оставалось бы решающего
53:22 [Сакура] вот это важный момент
53:25 [Немного Нервно] to[Сакура] я в тебя ровняла потому что я ходила исключтельно в тебя.
53:36 [Problema] to[Немного Нервно] на тот момент его ещё не было васп мне комом не была
53:44 [Сакура] to[Немного Нервно] причем здесь исключительно в меня. если ком на посадке!
53:57 [Немного Нервно] to[Сакура] в тебя и васп сровняла... она ж не маф от этого
54:15 [Немного Нервно] to[Сакура] я ходила когда в вариса не было голоса!
54:29 [Problema] Пойду я веню почитаю ещё
54:33 [Сакура] to[Немного Нервно] на васпе два голоса висело. один на варисе. и вы тоже две умнице равняете в третьего
54:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

54:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:12 [Немного Нервно] to[Сакура] 3 секунды между ходом веника и моим
55:19 [Немного Нервно] to[Сакура] посмотри лог а
55:42 [Сакура] да вижу я
55:57 [Сакура] взбесило чет что у него голос остался
56:12 [Немного Нервно] to[Сакура] или васп по твоему тоже тыкала чтобы не ровнять себя на варисе
56:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

56:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:06 [Сакура] to[Немного Нервно] ладно
57:19 [Немного Нервно] to[Сакура] мы с васп мафии!
57:38 [Сакура] to[Немного Нервно] не смешно )
58:16 [Немного Нервно] хотя..саунд тоже так себе проверка...
58:21 [Немного Нервно] тыкает без разбору
58:35 [Немного Нервно] (это я тоже сейчас оправдать проблему пытаюсь)
58:53 [Problema] Тут
58:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:04 [Сакура] 09:59 [Saharok] to[Problema] ты мне чиж)
59:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

59:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:10 [Problema] Я хоть убей не понимаю трупа вени
00:06 [Сакура] 11:07 [Varis] но проблема пишет что там у нее чижи
00:08 [Problema] Нервно ему там была вроде как чижом
00:17 [Сакура] это про веню вроде
00:37 [Problema] Саунд и сахар вроде
00:53 [Problema] Я их и варис ещё чижами называла
01:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

01:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:51 [Сакура] 21:22 [wasp] если веня труп, гасим нервно!!
02:02 [Немного Нервно] :)
02:11 [Немного Нервно] отличный план
02:18 [Problema] Но Веня пси давал чижом
02:26 [Немного Нервно] а почему?
02:32 [Сакура] знаете что. веня наверное труп потому что на него варис накидывал
02:34 [Немного Нервно] я его защищала
02:37 [Немного Нервно] на посадке
03:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

03:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:40 [Problema] Крч
04:15 [Сакура] я кстати нашла чем мне нервно почижела в первый день
04:24 [Немного Нервно] чем?
04:35 [Problema] Сакура наверное мне чуть больше чиж чем пси , если отбросить все паранойи
04:55 [Problema] Но это не факт
05:00 [Немного Нервно] мне наверное тоже
05:10 [Немного Нервно] сакура больше чиж
05:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

05:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:23 [Немного Нервно] но мне надо с 1 штукой определиться
05:47 [Сакура] там у тебя решающий оставался ты могла досадить меня или олежу и олежа сказал что ты чиж и мы с тебя слезли
06:33 [Немного Нервно] to[Сакура] да я не люблю досаживать. ( и кома я не искала кстати. именно поэтому все время в тебя тыкала
07:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:18 [Problema] Кома тут ни кто не искал если по логу смотреть
07:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

07:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:43 [Немного Нервно] а кстати
07:48 [Сакура] хотя если бы нервно там кого нить усадила то сама бы села на след день
07:53 [Немного Нервно] олежа топил за сакуру ещё
07:56 [Сакура] об этом тоже писалось где то там
08:11 [Немного Нервно] to[Сакура] т.е. 3-3- на вас было просто так? или почему я села бы?
08:27 [Немного Нервно] to[Сакура] я одним голосом чтли на вас параноила?
09:02 [Немного Нервно] знаете что нашла ещё?
09:04 [Сакура] to[Немного Нервно] не знаю. мы таки решили что ты не маф
09:15 [Problema] to[Немного Нервно] что
09:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

09:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:57 [Problema] А мне ещё в сакура понравилось то что она скидывала щас на тройке фразы которые доказывают что я чиж хотя ей проще было бы наловить на пси и меня посадить
11:19 [Немного Нервно] варис ровнял сакуру...
11:25 [Problema] Надавить*
11:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:32 [Немного Нервно] когда там было 3 голоса
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

11:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:36 [Сакура] да и даже в чат писал что я чиж!
12:04 [Немного Нервно] почему проще?
12:15 [Немного Нервно] если ты пишешь что я маф. а сакуре я маф с самого утра
12:36 [Problema] Ну она же передумала
12:40 [Problema] Потом
12:44 [Немного Нервно] to[Problema] ты ей пишешь сраззу после посадки вариса, что я маф... с какого перепугу ей проще надавить на тебя, а не на меня?
13:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

13:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:42 [Немного Нервно] ход 6, 8, 9..варис ровняет сакуру
13:57 [Сакура] я кстати тоже называла вариса чижом
14:09 [Problema] to[Немного Нервно] да даже не в этом дело а в том что если сакура Майка какой смысл ей меня чижом делать занимаясь поиском моих фраз
14:14 [Сакура] а потом передумала
14:15 [Сакура] 16:52 [Сакура] to[Varis] а ты то? любитель быстрых партий чего не ходишь никуда?
14:37 [Немного Нервно] to[Problema] а что по-твоему ей делать???? сидеть молча?
14:47 [Немного Нервно] продлема шо ты несешь ну реально
15:11 [Problema] to[Немного Нервно] ну под себя там искать или про нас что мы мафом
15:28 [Problema] Я пишу то что думаю
15:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

15:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:11 [Сакура] меня качает от одной к другой. надо решиться
16:25 [Сакура] пойду водички быренько налью
16:30 [Problema] Я решила наверное
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
16:50 [Немного Нервно] по чату у меня сакура чиж
16:58 [Немного Нервно] по логу меня смущает ровнение вариса её
17:01 [Problema] И у меня
17:18 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
17:27 [Problema] Ровняйся
17:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

17:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:54 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
18:02 [Немного Нервно] to[Сакура] надеюсь ты вернулась
18:07 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
18:08 [Сакура] да вернулась
18:18 [Немного Нервно] хорошо
18:25 [Problema] to[Сакура] я готова с тобой разговаривать и отвисать на вопросы если есть
18:55 [Немного Нервно] to[Сакура] а чем я там тебе мафом то потом стала?
19:03 [Немного Нервно] to[Сакура] расскажи плиз
19:14 [Немного Нервно] to[Сакура] если не ьрат того что мы с олежей напарники
19:32 [Сакура] to[Problema] знаешь что меня смущает
19:45 [Problema] to[Сакура] шо
19:46 [Сакура] to[Problema] тебе была непонятно я и нервно
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

19:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:58 [Немного Нервно] to[Сакура] не разговаривай с ней
20:01 [Сакура] to[Problema] но я сначала ходила в олега потом в нервно
20:01 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
20:07 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
20:14 [Сакура] to[Problema] а когда я с них слезла ты ходила в олега
20:30 [Problema] to[Сакура] да я с тобой тогда поговорила
20:40 [Problema] to[Сакура] Уточняя почему олег
21:07 [Problema] to[Сакура] И он мне показалось как то нервничал в чате
21:26 [Problema] to[Сакура] Поэтому его начала сажать
21:28 [Немного Нервно] где я и где нервничала? вы в совем уме?
21:41 [Немного Нервно] ком у тебя тоже нервничал да?
21:43 [Problema] to[Немного Нервно] при чем тут ты?!
21:50 [Problema] to[Немного Нервно] Я про Олега пишу
21:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:58 [Problema] to[Немного Нервно] Я тебя не сажала
22:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

22:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:08 [Немного Нервно] я за олега играю
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
22:16 [Немного Нервно] сорян
22:19 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
22:39 [Problema] Всем пора спатушки
23:25 [Немного Нервно] to[Сакура] скажи перед тем как сделать ход
23:41 [Сакура] скажу
23:44 [Немного Нервно] to[Сакура] чтоб я морально того этого
24:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

24:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:10 [Немного Нервно] to[Сакура] варис давал проблему чижом и сажать её не хотел
24:23 [ОМОНОВЕЦ] Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
24:26 [Немного Нервно] to[Сакура] в кома она полетела не разбираясь
24:28 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
24:38 [Problema] Он не давал меня чижом
24:58 [Сакура] я буду сажать проблему потому как у нее менее понятные ходы и действия. с ходом на олега, с полетом на васп когда прова неочевидна. и труп вени скорее ее
25:12 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Problema
25:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:21 [Problema] Он наоборот спрашивал че с мне слезли
25:21 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Problema отправлена в тюрьму.

25:21 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Moonlight.
Данная партия является турнирной (VIII Турнир «Mortal Combat»).
Комментарий к заявке: К9, партия 9В
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Сакура, Varis, Olezha, Problema, sound of waves, wasp, Saharok, Венедикт Ман, Немного Нервно
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Problema
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Olezha хочет отправить в тюрьму Problema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
Varis хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
sound of waves хочет отправить в тюрьму Сакура
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Olezha
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Saharok хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Saharok хочет отправить в тюрьму Olezha
wasp хочет отправить в тюрьму Varis
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Olezha
Problema хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Varis хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
sound of waves хочет отправить в тюрьму Венедикт Ман
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
wasp хочет отправить в тюрьму Olezha
Saharok хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Olezha отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар wasp проверил жителя sound of waves.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Varis покушается на Saharok.
Мафиози Problema покушается на Saharok.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Saharok убита мафией.


Ход № 13.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
sound of waves хочет отправить в тюрьму wasp
Problema хочет отправить в тюрьму wasp
Венедикт Ман хочет отправить в тюрьму Varis
wasp хочет отправить в тюрьму Сакура
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
Varis хочет отправить в тюрьму wasp
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Комиссар wasp отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Problema покушается на sound of waves.
Мафиози Varis покушается на sound of waves.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная sound of waves убита мафией.


Ход № 14.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Problema хочет отправить в тюрьму Varis
Сакура хочет отправить в тюрьму Varis
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Varis
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Varis отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Problema покушается на Венедикт Ман.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Венедикт Ман убит мафией.


Ход № 15.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Problema хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Problema
Сакура хочет отправить в тюрьму Problema
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Problema отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.