Лог партии № 4365006
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-03-15 23:41:53

Лог в картинках

Бандит Recky
Честный (в тюрьме) Аспирант МИФИ
Честный (убит) Soul Intent
Бандитка (в тюрьме) Aurum
Комиссар (убит) Lecter
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Vlad
Честная (в тюрьме) AnaStasik
Честная (в тюрьме) Corsica
Честная (убит) ДругаЯ

Лог чата


10:29 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Detective.
10:29 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
10:29 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия 2B
10:29 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Recky, Аспирант МИФИ, Soul Intent, Aurum, Lecter, Vlad, AnaStasik, Corsica, ДругаЯ
10:29 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:35 [Corsica] понеслась
10:36 [Vlad] Всем приветики!
10:38 [Soul Intent] +
10:38 [Аспирант МИФИ] чч
10:40 [Vlad] Чувствую себя словно Иосиф Кобзон на слёте зумеров. :)
10:40 [Corsica] я чижулькин
10:40 [Recky] Драааатути
10:43 [Lecter] ворвался в чат, юху
10:46 [AnaStasik] добрый вечер, я диспетчер
10:46 [Vlad] А ещё я чиж, да
10:46 [ДругаЯ] хорошо, что чижка. пусть дальше только муж мафит
10:48 [Аспирант МИФИ] начнем по традици шуточки за 30
10:52 [Corsica] влад с заготовочкой
10:56 [Corsica] и другая
11:04 [Аспирант МИФИ] Но зато мой друг лучше всех играет блюз - но не очко обычно губит а к 11 туз.
11:10 [ДругаЯ] to[Corsica] я реально ждала роль!
11:12 [Recky] to[Aurum] привет
11:13 [Vlad] Я импровизирую
11:18 [ДругаЯ] to[Corsica] че напишут, все дела
11:23 [Aurum] без пистолетов и конвертов!
11:23 [AnaStasik] to[Аспирант МИФИ] твои заходы-шедевральны
11:24 [Soul Intent] тройной заход у влада, там на волнение спалился. давайте посадим?
11:27 [Corsica] to[ДругаЯ] да пофиг
11:33 [Aurum] to[Recky] приветики-пистолетики!
11:34 [Corsica] to[ДругаЯ] чижом тоже прикольно
11:40 [Vlad] Да посадите!
11:51 [Lecter] 10:30 [AnaStasik] здрасьте, я Настя 10:38 [AnaStasik] и я чиж ----- заход в прошлой
11:55 [Lecter] 21:10 [AnaStasik] добрый вечер, я диспетчер --- заход в этой
11:56 [Corsica] да посадим раз просишь
11:57 [Aurum] Кто со мной не играет - играет против меня
11:58 [AnaStasik] он там на зеленый борщ собирался
11:59 [Lecter] 1я
12:00 [Аспирант МИФИ] ком сидит до последнего , не вскрывается, вскрытй ком нам не нужем на 9, от него толку не будет
12:02 [ДругаЯ] to[Corsica] были бы тут динозавры типа муси или бони, ходить за ними и все)
12:12 [AnaStasik] to[Lecter] :)
12:13 [Corsica] to[Lecter] какой детальный анализ партий:)
12:14 [Аспирант МИФИ] кто отркоет 4 посадку сразу в снсос
12:18 [Soul Intent] научите читать анастасик
12:19 [AnaStasik] to[Lecter] я чиж
12:20 [Corsica] to[ДругаЯ] да и они сольют:)
12:20 [Vlad] зелёный борщ — словно прикосновение божественного, это же от Рогов
12:24 [Aurum] А мне понравился заход анастасик., веселый, хадорный
Ход № 1.

12:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:30 [Recky] Мне Корсика ненравится ) делает чат )
12:30 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
12:32 [Lecter] 10:23 [Corsica] я мирная мирная мирная --- прошлая
12:33 [Corsica] to[Soul Intent] ее просто сажай и все
12:34 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
12:36 [AnaStasik] to[Soul Intent] а меня много не бывает
12:37 [ДругаЯ] to[Lecter] Настя не такая или что?
12:37 [Аспирант МИФИ] лектор мафло кажется
12:38 [Lecter] 21:10 [Corsica] я чижулькин
12:39 [Aurum] лектер читает, пока плюсик ему
12:40 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Vlad
12:46 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Vlad
12:47 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Corsica
12:49 [Lecter] 10:23 [Corsica] я мирная мирная мирная -- эта
12:50 [Lecter] она чч
12:52 [Аспирант МИФИ] хотя можно и влада
12:52 [Soul Intent] to[Corsica] другие кандидаты есть
12:58 [Corsica] ничо си
13:08 [Vlad] хорошо.)
13:10 [Аспирант МИФИ] если аурум много будет рассуждать солите
13:14 [Corsica] вон лектера слушайте лучше
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Corsica
13:19 [Lecter] равняем и сажаем ананасик
13:26 [AnaStasik] to[Lecter] зачем?
13:30 [Corsica] to[Аспирант МИФИ] у меня аурум тоже на заметке
13:35 [ДругаЯ] вон лектер вместо муси тащит
13:35 [Аспирант МИФИ] нет
13:40 [Аспирант МИФИ] только 2 посадки выбирайте
13:40 [Lecter] to[AnaStasik] ты маф
13:42 [Corsica] to[Lecter] я за
13:44 [Аспирант МИФИ] и едем дальше
13:46 [Soul Intent] Мифи подкоп делает по идее?
13:48 [AnaStasik] to[Lecter] чем интересно?
13:52 [Recky] Корсика с самого начала пытается сделать чат со всеми
13:56 [Аспирант МИФИ] to[Lecter] дава йходи а то передумаю
13:59 [Recky] это признак вероятной мафии
14:01 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
14:02 [Aurum] to[Аспирант МИФИ] Это типа ты сдиваешь тех кто пытается хорошо играть?
14:02 [Lecter] to[AnaStasik] хоть бы делала вид, что читаешь
14:05 [Corsica] to[Lecter] ток стремно новые посадки открывать
14:07 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
14:08 [AnaStasik] я согласна с реки
14:14 [AnaStasik] to[Lecter] я читаю. но не всех
14:17 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
14:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:21 [Aurum] Я буду саждить аспиранта
14:22 [Corsica] to[Recky] я капец как стараюсь не отставать от мэтров игры:)
14:22 [Lecter] to[Corsica] смотри, как она засуетилась
14:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму AnaStasik
14:27 [ДругаЯ] мне корсика чиж пока, я сама на ней делаю
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
14:31 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
14:34 [Aurum] аспирант, другая - мои мафы на 9
14:35 [Soul Intent] было бы красиво, если бы другая досадила сейчас
14:36 [Vlad] to[Corsica] а кто тут мэтр?
14:36 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
14:39 [Lecter] to[Corsica] го
14:42 [AnaStasik] to[Lecter] я не суечусь
14:45 [Recky] to[Corsica] а мэтры - это кто? :)
14:47 [Corsica] to[Vlad] типа реки:)
14:49 [AnaStasik] но да ладно
14:56 [Corsica] to[Recky] это был сарказм
15:00 [Lecter] to[Corsica] не ком она, иначе б не закрывала тебя, абы закрыть
15:01 [ДругаЯ] to[Aurum] бывает) привет
15:04 [Soul Intent] кома пошли искать
15:05 [Vlad] to[Corsica] божечки-кошечки!
15:05 [Аспирант МИФИ] че вы руините партию, в чем проблема выбрать между корсой и владом?
15:13 [Corsica] to[Lecter] я посижу с голосом. она и комом так может. небезопасно
15:13 [Recky] to[Vlad] to[Corsica] так я как раз его не делаю )
15:15 [AnaStasik] из влада, корсики и меня нет кома, поэтому это безопасные посадки
15:18 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
15:20 [Vlad] мне не нравится, что вас размазало
15:29 [Аспирант МИФИ] Смотрите Другая точно не ком
15:31 [Corsica] to[Аспирант МИФИ] тебя все равно никто не слушает
15:33 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
15:34 [Aurum] Аспирант бандит
15:35 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму AnaStasik
15:40 [Аспирант МИФИ] давайте там посолоим безопасно
15:40 [ДругаЯ] to[Corsica] она говорит, что не ком
15:41 [Vlad] И корсику я не хочу тыкать
15:50 [Аспирант МИФИ] щас никто не сядет
15:55 [Аспирант МИФИ] КОМ молчи сиди
15:59 [Soul Intent] анастас пока
16:01 [Corsica] to[ДругаЯ] под ответсвеность Артура
16:04 [AnaStasik] 3 посадки
16:06 [Аспирант МИФИ] ровняю
16:09 [Vlad] to[Аспирант МИФИ] сравняй
16:10 [AnaStasik] из них выбирайте и не ходите влево
16:13 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Corsica
16:22 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] анастас не ком, читай чат, зачем равнять
16:23 [Corsica] to[ДругаЯ] ну мафом бы лжекала явно
16:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:27 [Lecter] 10:48 [Аспирант МИФИ] начнем по традици шуточки за 30 ----- и потом без пауз --- он чиж
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:35 [Aurum] Аспирант сам кома и ищет равнением сейчас
16:36 [ДругаЯ] влад очень чижовый тоже
16:36 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму AnaStasik
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
16:40 [Аспирант МИФИ] так и Другая точно не ком
16:41 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
16:41 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
16:44 [AnaStasik] to[Аспирант МИФИ] to[ДругаЯ] потому что я могу быть полезным чижом
16:46 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
16:47 [Soul Intent] растягиваете же
16:51 [Aurum] to[Lecter] Не чижэ он
16:54 [Soul Intent] я уже за это поплатился
16:57 [AnaStasik] to[Soul Intent] и я о том же
16:59 [Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Corsica] раз и два чижа
17:06 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] чем я точно не ком? меня сажал кто-то?)
17:11 [AnaStasik] to[Soul Intent] зачем
17:17 [Corsica] to[Lecter] как ты не боишьс мифи чижом давать?
17:18 [Lecter] to[Corsica] to[Аспирант МИФИ] едем дальше. мысли свои пишите, поиграю с вами
17:19 [Аспирант МИФИ] to[ДругаЯ] если бы ты была ком ты бы закрыла день
17:20 [Vlad] ну, вообще логично из этих трёх выбирать, да
17:22 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму AnaStasik
17:28 [Soul Intent] to[AnaStasik] не знаю зачем
17:30 [Vlad] а аспиранта можно потом
17:34 [AnaStasik] оо. хоть кто-то разумный тут
17:40 [Vlad] или Другую вообще. А Лектера проверить
17:43 [Аспирант МИФИ] я сровняю сейчас
17:46 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] вот вообще нет. влад мне чиж, а корса со мной чатилась
17:47 [Аспирант МИФИ] ком сиди молчи
17:48 [Vlad] но потом
17:49 [Recky] Ну Анастасик чижово предложила оставить саму себя на посадке )
17:54 [Recky] го Корсику
17:57 [Corsica] to[AnaStasik] ну блин ты чиж да?
18:03 [Lecter] Влад просто в воздух ники пишет
18:03 [Аспирант МИФИ] РОВняю
18:08 [Soul Intent] Мифи ты же сам ком своими фразами ком молчи
18:13 [Аспирант МИФИ] ровняю
18:13 [Lecter] причем тут Даша и я?
18:15 [Vlad] в чат, а не в воздух
18:16 [AnaStasik] to[Corsica] для тебя я первая посадка
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Corsica
18:21 [Vlad] поправочка!
18:22 [Lecter] вообще в чём обоснование
18:24 [Soul Intent] или чо
18:28 [Lecter] я своих чижей и мафа объхяснил
18:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:39 [Corsica] to[AnaStasik] скажи еще что обиделась
18:39 [ДругаЯ] to[Lecter] еще аспиранта к нам приписали
18:39 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму AnaStasik
18:42 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
18:46 [Lecter] крч. сажаем ананас, если я не прав, то Другая и Влад мафы
18:48 [AnaStasik] to[Lecter] не очень в это объяснил
18:51 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
18:52 [Aurum] Мне не понравилось как мифи на меня нагнал. Даже не то что он наглал, а то с каким текстом. Типа если я буду искать мафию и думать то меня сливать надо
18:56 [Lecter] не вижу смысл наши ники рядом ставить на прову
18:59 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму AnaStasik
19:02 [AnaStasik] to[Corsica] ты сейчас серьезно?{lol}
19:04 [Аспирант МИФИ] Я вас не понимаю, у вас точный не ком Другая, зачемс вы рискуете?
19:07 [Corsica] to[Lecter] да чиж ананас. не хочу
19:12 [Lecter] АНАНАААААСССССС
19:18 [Soul Intent] пусть будет Владимир за мира
19:20 [Аспирант МИФИ] to[Aurum] погоди ты , потом разберемся
19:22 [Recky] to[Аспирант МИФИ] с чего ты вообще это решил?
19:24 [ДругаЯ] о чем мифи говорит
19:24 [AnaStasik] to[Lecter] не кричи
19:26 [Soul Intent] но вы это вымучили реально
19:27 [Lecter] to[Corsica] to[Аспирант МИФИ] погнали, она безопасная посадка
19:28 [AnaStasik] to[Lecter] я слышу
19:29 [Vlad] Владимир :)
19:37 [Corsica] НЕ ХОЧУ!
19:37 [Aurum] Ладно
19:40 [Аспирант МИФИ] to[Recky] ну она не досадиал когда было 4-4
19:45 [Corsica] она чиж
19:48 [Aurum] Пора закрывать первый день
19:53 [Recky] to[Аспирант МИФИ] она на посадке не была, может она комом так сыграла
20:00 [Recky] to[Аспирант МИФИ] не надо ее вводить
20:01 [Аспирант МИФИ] to[Lecter] ну там тоже намеки прскакивали
20:02 [Aurum] Давайте анастасик, посмотрим роль лектора
20:07 [Aurum] или косику, чего с голосом сидит
20:09 [ДругаЯ] мифи я тебе лично желтым об это расписала, ты слышать не хочешь
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Corsica
20:11 [Аспирант МИФИ] to[Recky] а смысл тимпа не палится?))))
20:12 [AnaStasik] зачем тянуть первый день, ребята. нужно вам выбрать среди троих
20:18 [Lecter] to[Corsica] to[Аспирант МИФИ] давайте Ананас. я пояснил, чем она маф и новую посадку не открою
20:19 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
20:20 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму AnaStasik
20:27 [Corsica] to[Aurum] ну молодец
20:30 [Recky] to[Аспирант МИФИ] может они ей реально чижи оба
20:33 [AnaStasik] я же корсике чиж
20:35 [Аспирант МИФИ] ладно пусть ананас
20:35 [Corsica] to[Vlad] сровняй ее
20:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:37 [Lecter] 21:20 [Aurum] Давайте анастасик, посмотрим роль лектора 21:20 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Corsica
20:39 [ДругаЯ] to[Recky] +
20:39 [Lecter] а ты логична
20:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:42 [AnaStasik] почему она меня снова сажает
20:43 [ОМОНОВЕЦ] Честная AnaStasik отправлена в тюрьму.

20:43 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:45 [Corsica] to[Vlad] чижа посадим
20:47 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lecter проверил жителя ДругаЯ.

20:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
20:48 [Corsica] тьфу
20:50 [Аспирант МИФИ] нормально
20:51 [Lecter] бывает че
20:55 [Aurum] А хз, я повесила корсике, потому что там с голосом сидела
21:00 [Lecter] теперь Влада гасим
21:02 [Lecter] всё по плану
21:02 [Aurum] а другая пошла равнять вперед корсики с голосом
21:04 [Vlad] to[Corsica] я не могу так резко
21:04 [Corsica] to[Lecter] ты проверка 200 %
21:05 [Soul Intent] рецки мир как считаете
21:06 [Aurum] а другие не сравняли
21:08 [Recky] to[Aurum] корсика сама скорее всего мафка
21:09 [Lecter] он просто ники в чат набивает
21:10 [ДругаЯ] да не влада
21:13 [Corsica] to[Vlad] старость понимаю
21:20 [Vlad] я не против, чтобы меня гасили, в общем
21:22 [Аспирант МИФИ] лектора провну, раз уж спалили меня все
21:26 [Vlad] а то нервные все такие.)
21:31 [Corsica] to[Vlad] ну это не сильно плохо, не расстраивайся
21:32 [Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Corsica] держимся рядом, как в капитан прайс и как его
21:33 [ДругаЯ] тут мифи самый треш)
21:41 [Vlad] to[Corsica] все там будем! :)
21:46 [Vlad] to[Corsica] я держусь!
21:49 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] ничего личного
21:51 [Recky] to[Аспирант МИФИ] ну там потенциальная посадка на самом деле
21:51 [Soul Intent] другая хамка
22:01 [Corsica] to[Vlad] дак я по любому здесь старша
22:04 [Аспирант МИФИ] to[ДругаЯ] без проблем)
22:06 [Corsica] to[Vlad] я
22:06 [Lecter] я кстати остальных не читал
22:11 [Lecter] там вообще как, есть чижи?
22:15 [Аспирант МИФИ] КОМ молчит
22:32 [ДругаЯ] to[Lecter] аурум вроде
22:33 [Аспирант МИФИ] тока если пойдут в прову ком вскрывается
22:41 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Recky покушается на Soul Intent.

22:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
22:52 [Lecter] to[ДругаЯ] почитаю
22:53 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

Ход № 5.

22:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:00 [Vlad] оригинально
23:05 [Aurum] Интерксно
23:05 [Lecter] лучше уж омон решили они?
23:09 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
23:10 [Soul Intent] хороший выбор (с)
23:11 [Recky] кто спит?
23:14 [Aurum] А все здесь?
23:15 [Corsica] запланированый несострел!
23:16 [ДругаЯ] интересно зачем
23:17 [Аспирант МИФИ] стопе
23:20 [Corsica] и будет лже!
23:21 [Lecter] сказал бы, что это Аспирант
23:24 [Soul Intent] или Владимир просто проспал
23:29 [Lecter] он комов не видит обычно
23:34 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
23:35 [Corsica] кто такое вымутить может?
23:40 [Corsica] вно не аспирант
23:43 [Corsica] лектер
23:45 [Corsica] реки
23:54 [Lecter] а мне зачем оно
23:56 [Recky] стойте
23:57 [Lecter] я кома вижу
24:01 [ДругаЯ] to[Corsica] а зачем идти на омон
24:02 [Soul Intent] реки же мирок нет
24:03 [Recky] Соула не было ночью в чате
24:07 [Aurum] Я тоже кома вижу
24:16 [Soul Intent] я писал ночью
24:22 [ДругаЯ] соул кстати на межклане просыпал ходы)
24:24 [Soul Intent] фразы 3
24:24 [Аспирант МИФИ] влад же меня хотел садить)
24:25 [Vlad] я не вижу, но мне и не надо :)
24:31 [Corsica] to[ДругаЯ] не нашли кома - 70% проигрыш. омон как вариант
24:33 [Lecter] кроме аспиранта и корсы другие чижи есть?
24:34 [Recky] to[Soul Intent] ну ты писал задолго до конца хода
24:35 [Аспирант МИФИ] to[ДругаЯ] было дело, ипотом появляся
24:37 [Lecter] где ваш актив?
24:45 [Aurum] Я пойду со след
24:46 [Corsica] да какой проспал
24:47 [Soul Intent] to[Аспирант МИФИ] не подвязывай ко мне баги сайта
24:50 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] и так несколько партий)
24:51 [Corsica] это специально
24:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:52 [Soul Intent] to[Аспирант МИФИ] не тебе
24:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

24:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:58 [Soul Intent] to[ДругаЯ]!
25:01 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
25:07 [Lecter] да сажайте Влада
25:10 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
25:11 [Аспирант МИФИ] та там не баги, ты ж скзал вылетел инет)))
25:11 [Aurum] Да мб кома не видели и решили не бить, а хз:)
25:15 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Soul Intent
25:15 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Vlad
25:16 [Lecter] там бессмысленный чат на 9ке
25:17 [ДругаЯ] to[Soul Intent] ну как-то складывается. или объясни вот зачем им омон
25:20 [Soul Intent] to[Recky] и что, ты написал в начале хода тоже, и ушёл
25:24 [Lecter] чем я и Даша мафы - загадка
25:29 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
25:38 [Soul Intent] to[ДругаЯ] а как я должен объяснить логику игры мафии?
25:39 [Corsica] я ночь перечитывать
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
25:43 [Corsica] не сажайте никого
25:48 [Lecter] УУУУУУУ
25:50 [Recky] to[Soul Intent] ну просто судя по реакциям это тебя не было
25:52 [Corsica] вы мне все не нравитесь
26:04 [Lecter] to[Corsica] ну че, я тормошу тебя за плечи
26:05 [Recky] to[Soul Intent] и по провалу второй половины ночи, соответственно
26:06 [Soul Intent] Мифи мафло вешать так третий?
26:07 [Аспирант МИФИ] погодите
26:13 [Lecter] to[Corsica] в первой партии сыгрались
26:14 [Аспирант МИФИ] а соул там писал в конце
26:15 [Aurum] ну соул был
26:17 [Aurum] все были
26:17 [ДругаЯ] to[Soul Intent] ясно
26:23 [Аспирант МИФИ] получается Другая лукавит
26:28 [Soul Intent] to[Recky] ага, пропал, проверяй
26:30 [Corsica] to[Lecter] в первой партии я очень кое куда хотела
26:31 [Recky] to[Aurum] он был в начале ночи
26:42 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] и что? у него фрейм пропадает, то одно, то другое)
26:44 [Aurum] to[Recky] Так я и пишу, соул был
26:48 [Аспирант МИФИ] Соул был и в конце ночи
26:49 [Soul Intent] я в Мифи пойду
26:52 [Aurum] to[Recky] он там и позже отписывался
26:53 [Corsica] to[Lecter] а щас я на тебя уже параноить начала
26:54 [Soul Intent] на след
26:54 [Аспирант МИФИ] реки тоже врет
26:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:01 [Recky] to[Aurum] 21:51 [Soul Intent] другая хамка
27:02 [Soul Intent] 3ий тык подозрительный
27:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

27:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:06 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
27:09 [Recky] to[Aurum] это за минуту до конца
27:10 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
27:20 [Recky] to[Aurum] минута - это же дохрена
27:25 [Lecter] to[Vlad] ты сдался? если чиж, борись
27:27 [Soul Intent] давай вымучивай за что вешал 3и1
27:29 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
27:32 [Aurum] to[Recky] да
27:41 [Vlad] to[Lecter] шо ты ко мне пристал
27:43 [Recky] to[Aurum] что да? :)
27:47 [Lecter] to[Vlad] а то прям смирился с посадкой. почему соул маф?
27:52 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Soul Intent
27:55 [Lecter] to[Vlad] он уснул, думаешь?
27:56 [Аспирант МИФИ] 22:21 [Soul Intent] другая хамка
28:02 [Aurum] to[Recky] дохрена)
28:07 [Аспирант МИФИ] ну да где посередине он был
28:08 [Corsica] мифи норм посадка кстати
28:09 [Vlad] to[Lecter] нет, вряд ли тут кто-то уснул
28:10 [Aurum] у солула типа скрытая на другую?
28:12 [Corsica] по ночи
28:15 [Soul Intent] че надо, достали
28:18 [Vlad] to[Lecter] я вообще хотел посмотреть на реакции
28:22 [Soul Intent] я не комиссар
28:31 [Lecter] to[Vlad] а почему его сажаешь? и что увидел?
28:36 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
28:42 [Lecter] to[Vlad] вон Другую перестал тыкать, почему?
28:47 [Vlad] to[Lecter] он стал нервничать, хотя сейчас резко перестал
28:49 [Soul Intent] ты за 3 минуты не объяснил свой 3ий голос, Мифи
28:50 [Аспирант МИФИ] спокойно
28:57 [Vlad] to[Lecter] а другая вообще никак не отреагировала на посадку
28:58 [Lecter] to[Vlad] о чём говорит?
29:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:04 [Lecter] to[Vlad] он тебе чиж теперь?
29:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

29:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:11 [Aurum] а мне понравился тык соула сейчас в аспиранта. Я его, кстати, тоже рассматривала на 9
29:12 [Lecter] to[Vlad] и кто другая?
29:15 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Soul Intent
29:15 [Vlad] to[Lecter] всё, я устал.)
29:17 [ДругаЯ] to[Vlad] ты мне вообще чиж, что тебе говорить
29:19 [Lecter] to[Vlad] они тебе оба чижи теперь?
29:27 [Soul Intent] to[Recky] попробуем поговорить?
29:29 [Lecter] to[Vlad] что за фразы без логической концовки
29:30 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
29:32 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
29:40 [Lecter] to[Vlad] я в такое не верю, чел
29:40 [Аспирант МИФИ] ну соул спасется как может
29:49 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
29:49 [Vlad] to[Lecter] хорошо!
29:51 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
29:54 [Aurum] to[Soul Intent] а почему ты назвал другую хамкой?
29:55 [Soul Intent] to[Recky] начни первым
29:58 [Corsica] to[Аспирант МИФИ] голос
30:09 [Recky] to[Soul Intent] ну я хз, во-первых ты по ночи маф, во-вторых я не понимаю, кто у тебя вообще маф ) ты ночью пишешь про другую, а теперь вообще ходишь в другую сторону
30:09 [Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Corsica] почитайте мой чат с Владом
30:10 [Аспирант МИФИ] погодите, Вам соул сказл что не ком, может не будеи рисковать?
30:14 [Aurum] и аспирант жмет голос
30:16 [Soul Intent] to[Aurum] она сказала Мифи треш среди всех, я отреагировал на это
30:17 [Lecter] to[Corsica] to[Аспирант МИФИ] там же мафия палёная
30:20 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
30:25 [Аспирант МИФИ] to[Lecter] to[Corsica] читать голос ровнять, как то многовато для одного
30:29 [Corsica] 21:33 [ДругаЯ] тут мифи самый треш) ---- по этой фразе хамка
30:33 [ДругаЯ] 22:29 [Soul Intent] to[Recky] попробуем поговорить? 22:30 [Soul Intent] to[Recky] начни первым{lol}{lol}{lol}
30:36 [Aurum] аспирант играет в не посади кома? Так он вещал на 9 про другую
30:36 [Аспирант МИФИ] РОВНяюсь
30:40 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
30:41 [Lecter] ууууууу
30:50 [Soul Intent] to[Recky] причём тут другая? вообще это звучит как оправдание
30:57 [Lecter] to[Vlad] твой шанс закрыть день, все равно спалился
30:58 [Aurum] 21:32 [Аспирант МИФИ] РОВНяюсь - а так вообще мафы пишут, вроде и так понятно.
31:03 [Aurum] зачем акцентировать на этом?
31:05 [Soul Intent] to[Recky] может это ты посчитал меня комом и несострелились?
31:06 [Corsica] to[Аспирант МИФИ] а что поделать если ты дрессировке не поддаешься
31:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:08 [Vlad] to[Lecter] хорошо!
31:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

31:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:18 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:20 [Soul Intent] to[Recky] я же дублировал на 8 что я не ком
31:20 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
31:24 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:32 [Lecter] to[Aurum] реки ком, думаешь?
31:32 [Аспирант МИФИ] to[Corsica] ну мне прояст почитать, потом поровнять(ну это я сам себя прошу))))
31:33 [Corsica] to[Lecter] мифи - безопасна посадка если на то пошло
31:45 [Recky] to[Soul Intent] у тебя какая-то странная логика ) ты даешь "скрытую" на другую, а я посчитал комом? )
31:46 [Аспирант МИФИ] ОпА
31:47 [Lecter] to[Corsica] так он чч по утру
31:59 [Аспирант МИФИ] а соул не безопасная? он же сказал что не ком
32:01 [Corsica] to[Lecter] с чего это
32:03 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
32:09 [Recky] to[Soul Intent] я к тому, что ты ее давал мафией, а ходишь не в нее
32:09 [Aurum] to[Lecter] есть у меня мысли на этот счет
32:13 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
32:13 [Aurum] to[Lecter] но я пока их не озвучу в чатике)
32:13 [Soul Intent] to[Recky] так если я даю скрытую, ты первым идёшь сажать потенциального кома?
32:16 [Lecter] to[Corsica] я ж писал, резво начал, не как в прошглой
32:22 [Аспирант МИФИ] ладно как хотите, сами потом почитаете кто пошел кого то иксть
32:31 [Corsica] to[Lecter] а мне не нравится ночной бред мифи
32:35 [Soul Intent] to[Recky] что за игра честным, выбивать проверку, если я по твоим словам дал скрытую
32:35 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
32:35 [ДругаЯ] to[Recky] да не давал он меня мафией, это просто чатик в ответ на мой в сторону мифи в ночь!
32:35 [Recky] to[Soul Intent] ком так не играет
32:40 [Аспирант МИФИ] to[Lecter] ровняй че сидишь
32:48 [Аспирант МИФИ] норм
32:54 [Soul Intent] to[Recky] ну а я и не ком, что пристал
32:54 [Recky] to[Soul Intent] ты бы ее садил, будь она твоя проверка
33:10 [Recky] to[Soul Intent] так поэтому я и сажу тебя :) потому что ты не ком и вероятная мафия по ночи
33:12 [ДругаЯ] to[Recky] а вот что он уговаривать только тебя стал, мне обидно) мы его вон с владом сажаем например тоже
33:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:16 [Aurum] to[Lecter] ты такой нерешительный
33:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

33:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:31 [Soul Intent] to[Recky] я до сих пор не понял аргумента про ночь. несострел и все?
33:33 [Corsica] не нравится мне все это
33:36 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
33:37 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
33:37 [Lecter] 13:52 [Recky] Корсика с самого начала пытается сделать чат со всеми -----
33:39 [Аспирант МИФИ] Откроченно, проспать соул мог, у него было хоть это и не игровое, он сказал что не ком, плюс спасет свою попу ходя налево и п напрвао. Зачем рисковать ?
33:42 [Lecter] а че перестал?
33:43 [Vlad] to[Lecter] он как раз решительный, насел на меня :)
33:50 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
33:52 [Corsica] to[Lecter] да он слез с меня
34:07 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
34:09 [Lecter] to[Corsica] может он маф или тебе норм, что тебя щупают?
34:10 [Recky] to[Soul Intent] а что непонятно? провал в чате + непонятная фраза спустя более чем через минуту после последней
34:15 [Lecter] to[Corsica] Пётр говорят лавелас
34:16 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
34:18 [Soul Intent] Мифи, я тебя спокойно ткнул за твой 3ий
34:20 [Lecter] to[Corsica] не устояла?)
34:21 [Vlad] to[Aurum] там была фраза тебе, но пофиг :)
34:22 [Recky] to[Soul Intent] т.е. непонятная реакция
34:34 [Soul Intent] ты легко в меня влетел после реки и другой, словно хотел легко закрыть день
34:35 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
34:38 [Аспирант МИФИ] Ладно, не бойтесь я тоже как и сол не ком. Закрывайте и в добрый путь
34:38 [Aurum] to[Vlad] где?)
34:40 [Soul Intent] и так не аргументировал свой тык
34:42 [Corsica] to[Lecter] годы уже не те
34:48 [Aurum] to[Vlad] аа)
34:51 [Soul Intent] to[Recky] ты бесишь
34:55 [Аспирант МИФИ] на 8 я закончил спич
34:58 [Vlad] to[Aurum] всё видишь, прикидываешься :)
35:00 [Soul Intent] to[Recky] какая фраза тебе не понятна
35:15 [Aurum] to[Vlad] Ну он мне нравился по утру, четко все подмечал, но вот это тягомотина уже не зходит
35:16 [Soul Intent] to[Recky] если ты читал ночь, все мои фразы понятны. я ответил на выпад другой
35:18 [Lecter] 14:31 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Corsica 14:45 [Recky] to[Corsica] а мэтры - это кто? :) --- такой милый чат
35:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:23 [Lecter] при том что он её тычет
35:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

35:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:27 [Soul Intent] не выдумвай вообще лишнего
35:29 [Lecter] прям два алибных мафа
35:31 [Recky] to[Soul Intent] 23:10 [Soul Intent] хороший выбор (с)
35:31 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Recky
35:32 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
35:40 [Recky] to[Soul Intent] я про это
35:47 [Soul Intent] to[Recky] я про несострел написал это
35:54 [Аспирант МИФИ] Лектор зачем ты ходишь влево
35:56 [Corsica] вот это уже интереснее
36:00 [Аспирант МИФИ] выберите из нас двоих
36:02 [Soul Intent] to[Recky] стал бы маф писать хороший выбор, если он проспал
36:04 [Аспирант МИФИ] тут нет комов
36:07 [Soul Intent] ищи вообще что ещё
36:12 [Corsica] to[Аспирант МИФИ] да сходи ты ну что ты с голосом сидишь
36:12 [Recky] to[Soul Intent] окей, а что это значит? )
36:18 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
36:18 [Soul Intent] нет, маф бы зачастую впал бы в ступор
36:18 [Corsica] to[Аспирант МИФИ] у тбя маф то есть???
36:24 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
36:32 [ДругаЯ] причем Артур у кого-то тут спрашивал, не ком ли ему реки?)
36:33 [Soul Intent] to[Recky] реакция на отсутствие хода
36:48 [Soul Intent] to[Recky] или ты только "ахахаххв" принимаешь?
36:50 [Corsica] to[Vlad] спишь?
37:02 [Aurum] Лектер сам мира засадил, потом влада давил, а теперь реки грызть будет?)
37:02 [Recky] to[Soul Intent] ну к петросянщине я расположен
37:07 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
37:07 [Vlad] to[Corsica] и храп его слышен аж в Баку
37:10 [Vlad] to[Corsica] я читаю
37:13 [Аспирант МИФИ] to[Corsica] сейчас нет смыла рассуждать, потому что одимн мой маф меня ровяет
37:14 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
37:17 [Corsica] to[Vlad] го мифи посадим
37:20 [Аспирант МИФИ] Удачи чижики
37:22 [Aurum] Завем вы равняете?
37:23 [Recky] to[Soul Intent] я тут деградирую, а не вникаю в твои эпитеты )
37:24 [Soul Intent] to[ДругаЯ] а ты за что меня сажаешь?
37:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:30 [Аспирант МИФИ] да епрст
37:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:32 [Lecter] у меня мышь села :)
37:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

37:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:34 [Vlad] to[Corsica] мне больше Соул мафия
37:34 [ДругаЯ] to[Soul Intent] за провал
37:39 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
37:43 [Soul Intent] to[ДругаЯ] какой провал?
37:47 [Recky] to[Soul Intent] так, ок ) а почему мифи тебе маф?
37:48 [ДругаЯ] to[Soul Intent] но ты поздно ко мне пришел, я уже обиделась
37:49 [Vlad] to[Corsica] почему - не надо спрашивать, это наитие
37:51 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
37:53 [Soul Intent] to[ДругаЯ] провал у мафии, а не у меня
37:55 [Recky] to[Soul Intent] как ты к этому пришел?
37:56 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
37:57 [Aurum] пару солу и аспирант надо садить
37:58 [Vlad] to[Corsica] если из мифи и соула выбирать
37:59 [Aurum] там 1 маф
38:00 [ДругаЯ] to[Soul Intent] что ты стал только реки уговаривать
38:12 [Corsica] to[Vlad] да я и не собиралась спрашивать
38:14 [ДругаЯ] to[Soul Intent] ночью. я сразу там писала, что похоже на твои промазы
38:16 [Аспирант МИФИ] Из2 неизветсных я и соул, оба не комы, но у соула есть нмигровхуа по которой он уже влетал, причем мне кажется он понимает что я чиж, но другмих шансов у него нет
38:18 [Soul Intent] to[ДругаЯ] ты нап рецки?
38:19 [Recky] to[Soul Intent] to[ДругаЯ] да не придирайся к этому, он может быть реально чч
38:22 [Aurum] соул - аспирант, второй мб среди влада и корсики
38:25 [Vlad] to[Corsica] я просто боюсь, что ты как Лектер
38:41 [Recky] to[ДругаЯ] to[Soul Intent] так вроде последователен, хотя я понимаю с трудом
38:46 [Aurum] to[Vlad] ну так ходи
38:46 [ДругаЯ] to[Soul Intent] а аспирант, котрого ты сажаешь, тогда кто? 3 маф?
38:53 [Corsica] to[Vlad] не бойся
38:53 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
38:56 [Soul Intent] мне кажется другая с аспирантом, чем другая с рецки
38:57 [Aurum] to[Vlad] чего ты не ходишь тогда , а ждегшь порследних секунд всегда?
38:59 [Vlad] to[Aurum] так я и хожу!
39:03 [Soul Intent] потому и хожу в Аспиранта
39:06 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
39:11 [Vlad] to[Aurum] я долгий.(
39:13 [Lecter] если корса не равняет, то маф
39:17 [Lecter] сравняла
39:19 [Corsica] не сажайте соула
39:26 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
39:27 [Soul Intent] влад вроде чиж
39:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:31 [Soul Intent] остальных не понял
39:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

39:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
39:51 [Aurum] Лектер, ты зачем так делаешь? А если бы и я в апсиранта сходила?
39:55 [Aurum] Специально длдя переравнения?
39:57 [ДругаЯ] to[Vlad] тебя чижом дали, не тычь его
39:58 [Lecter] 30:20 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ ------------- и не равняла
40:00 [Recky] to[Soul Intent] так ты можешь объяснить, почему тебе аспирант маф?
40:04 [Lecter] народ
40:09 [Corsica] to[Aurum] ну хоть взбодрились
40:10 [Lecter] это палево
40:18 [Aurum] Я сказала, среди аспирант и солу а есть 1 маф, не буду равнять вас до посинения
40:19 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
40:28 [Aurum] Не садиьтся аспирант, пусть соул сядет, так быстрее апсиранта посадим
40:32 [Soul Intent] to[Recky] да, я уже сказал. ты пошёл в меня и другая, Аспирант сразу схватился за это и дал в меня 3ий голос
40:39 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
40:50 [Аспирант МИФИ] to[Aurum] нет тут мафов, я не хожу в дургого чтоб кома не вскрыть
40:54 [Soul Intent] я хз, я согласен по идее стать в противовес
40:58 [Lecter] тоесть у тебя один маф из них, когда асп маф на 60%, а соул на 40, то даёшь сесть именно соулу???
41:03 [Аспирант МИФИ] потому что кома не вижу
41:06 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
41:23 [Soul Intent] to[Recky] он просто повторил твои слова, и не дал нормальных аргументов
41:24 [Aurum] Лектер мне уже и помафел своим этим тянучеством
41:35 [ДругаЯ] to[Aurum] прошлый день ты затянула в том числе
41:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:40 [Aurum] Найди где с писала проценты
41:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:42 [Aurum] И не ври
41:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

41:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:44 [Lecter] to[Vlad] что прояснилось по реакциям?
41:44 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
41:48 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
41:49 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Aurum
41:56 [Аспирант МИФИ] помогу вам
41:58 [Soul Intent] есть потенциальные чижи у кого?
42:00 [Lecter] это я тебе условно написаол про %
42:00 [Aurum] Я не давала проентов. Я хотела аспиранта первее, но он не садтмся все никак
42:01 [ДругаЯ] to[Aurum] и говоришь про быстроту) давайте ходить
42:02 [Vlad] to[Lecter] да ничего. Как тыкал в Соула, так и тыкаю.
42:03 [Soul Intent] поделитесь
42:06 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
42:09 [Lecter] так как сажала ты аспиранта, а не соула изначально
42:09 [Recky] to[Soul Intent] вообще я прочитал ) согласен
42:17 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:19 [Lecter] to[Vlad] ты ж реакцию смотрел. что дала?
42:30 [Corsica] to[Aurum] не сиди с голосом
42:30 [Aurum] to[Lecter] И что? Я тянуть не хочу 300 ходов 7
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:34 [Vlad] to[Lecter] ничего, я же написал
42:35 [Recky] не надо пока соула
42:44 [Lecter] to[Vlad] зачем тчешь тогда?
42:45 [Aurum] to[Lecter] Палево? Ну да
42:45 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:50 [Recky] аспиорант только что писал, что не хочет вскрыть кома и выводить других
42:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:54 [Corsica] надоелооо
42:54 [ОМОНОВЕЦ] Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

42:54 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
42:55 [Recky] и сразу ходит в аурум
42:56 [Lecter] давайте смотреть, кто пара соулу
42:59 [ДругаЯ] to[Recky] пусть соул еще промажет?)
43:02 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lecter проверил жителя Aurum.

43:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
43:04 [Lecter] ождидаемо
43:09 [Lecter] просто как всегда
43:12 [Corsica] to[Lecter] угу
43:13 [Lecter] никто не думает
43:15 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aurum покушается на Lecter.

43:19 [Soul Intent] а для меня нет
43:26 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Recky покушается на Lecter.

43:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:31 [Lecter] ДРУГАЯ ЧЧ АУРУМ МАФ _____ ЕЁ ПРОБЕЛЫ
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
43:34 [ДругаЯ] может убьют меня за соула
43:35 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lecter убит мафией.

Ход № 15.

43:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
43:36 [Aurum] мне лектор не норавится
43:41 [Corsica] я каждый раз надеюсь что аспирант это делаетисходя из роли
43:42 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Aurum
43:43 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Aurum
43:45 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Aurum
43:46 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Aurum
43:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:53 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Aurum отправлена в тюрьму.

43:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
43:54 [Soul Intent] лектор ты же писал про 60% мафства Аспиранта с чем ты не согласен
43:58 [Corsica] to[Aurum] ты ему тоже
43:59 [Soul Intent] ладно
44:02 [ДругаЯ] посидите подольше )
44:03 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Recky покушается на ДругаЯ.

44:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
44:12 [ДругаЯ] и не лжекали
44:12 [ОМОНОВЕЦ] Честная ДругаЯ убита мафией.

Ход № 16.

44:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
44:32 [Corsica] ну что пасаны
44:45 [Soul Intent] я гляну первые дни
44:45 [Recky] надо теперь читать аурум
45:03 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ воспользовался правом выйти из партии.
45:13 [Vlad] Корсика мне чиж, в общем
45:15 [Corsica] аурум меня сажала
45:26 [Corsica] я как бэ чиж
45:47 [Soul Intent] Аурум не могла сделать алиби для корсы?
45:58 [Soul Intent] она её два раза потыкала
46:07 [Corsica] я и лектеру чиж была
46:07 [Recky] 20:02 [Aurum] Давайте анастасик, посмотрим роль лектора 20:07 [Aurum] или косику, чего с голосом сидит
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

46:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:53 [Soul Intent] корса прикольно написала про запланированный несострел
47:16 [Corsica] to[Soul Intent] но не сбылось
48:05 [Recky] есть такая гипотеза, что аурум могла лепить алиби ) она сажала Корсику, когда у нее был голос, и когда она не садилась
48:06 [Soul Intent] влад рисуетеся больше остальных, как по мне
48:15 [Soul Intent] она по идее его тащила
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:20 [Soul Intent] (как и меня в принципе)
48:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

48:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:26 [Recky] + она постоянно хотела продавить аспиранта
48:39 [Corsica] ваша гипотеза в итоге не оправдается
49:07 [Recky] а потом в итоге срулила на корсику
49:12 [Recky] как только ее стали сажать
49:32 [Corsica] давай выбираю другого чтобы продавливать
49:35 [Soul Intent] а влад нет?
49:35 [Corsica] я тут всем чиж
49:50 [Recky] to[Corsica] мне ты не чиж
50:03 [Soul Intent] там я ещё на заходе писал, давайте его попробуем, Аурум полетела в корсу
50:05 [Recky] to[Corsica] а то что другие считают, мне все равно ) есть лог и факты по нему )
50:10 [Soul Intent] равнение или алиби?
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

50:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:43 [Corsica] to[Recky] переживи это самостоятельно
51:07 [Recky] to[Corsica] кого ты подозреваешь, в таком случае?
51:11 [Corsica] я если что влада буду сажать
51:16 [Soul Intent] to[Recky] почему мне кажется, что пропуск хода не специальный?
51:21 [Corsica] а вы можете еще покапать
51:46 [Soul Intent] Аурум настолько дерзкая, чтоб так сыграть с корсой?
51:58 [Recky] to[Soul Intent] ну если допустить, что не специальный, что с того?
52:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:33 [Soul Intent] to[Recky] ну тогда прочитай, что я писал про влада, ход Аурум в первый день может быть понятен
52:34 [Corsica] to[Vlad] тык тык
52:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

52:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:43 [Recky] и Влад я вообще хз
52:49 [Vlad] to[Corsica] вперёд)
53:11 [Soul Intent] мне нравится в рекки, что он упорно ходил в Корсику всю 9ку
53:17 [Corsica] to[Vlad] жене своей будешь указывать:)
53:24 [Recky] to[Soul Intent] ну у меня есть гипотеза
53:28 [Vlad] to[Corsica] дерзко! :)
53:51 [Vlad] по поводу Корсики повторяться не буду
53:59 [Soul Intent] to[Recky] про то, что алиби не сработало, и Аурум решила поискать кома на 9?
54:04 [Corsica] to[Vlad] нет повторись
54:10 [Corsica] to[Vlad] а то яя забыла
54:12 [Soul Intent] и из-за того что никто не вскрылся, она не сделала труп?
54:14 [Recky] to[Soul Intent] что в первый день Аурум продавливала Аспиранта, а потом вдруг резко слетает на корсику (почему?), но слетает осторожно, когда у нее был голос
54:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:38 [Recky] to[Soul Intent] с другой стороны, я сейчас подумал, она могла так и кома искать теоретически, поэтому аргумент этот ни о чем тогда
54:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:41 [Corsica] вы слишком аурум превозносите )
54:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

54:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:53 [Vlad] по поводу Соула - не очень понятно, конечно, но я пока на нём сидел, сложилось ощущение, что он чиж (не знаю, почему)
55:08 [Vlad] а вот в Реки я, наверное, тыкну
55:14 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
55:26 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
55:49 [Recky] to[Vlad] интересно )
55:49 [Soul Intent] поспешно
56:00 [Corsica] угу
56:04 [Recky] to[Vlad] и как ты к этому пришел? )
56:22 [Soul Intent] влад это подкуп корсы от тебя?
56:23 [Vlad] to[Recky] ну, Корсика мне чиж, я сразу об этом написал
56:31 [Vlad] да какой подкуп
56:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:40 [Soul Intent] почему нет
56:42 [Vlad] я первой фразой на четыре написал, что она мне чид
56:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

56:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:51 [Soul Intent] рекки планировал наверняка сходить в нее
56:53 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
57:01 [Soul Intent] ты пошёл первее, хотя тебя он ещё не рассматривал
57:04 [Recky] to[Vlad] ну из вас троих Соул наиболее похож на чижа ) корсика тебе чем чиж?
57:10 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
57:12 [Vlad] а Соул стал мне чижом, пока садился-не садился
57:58 [Vlad] to[Recky] я не очень верю в то, что Аурум так дерзко на неё налетела в начале
58:12 [Recky] мне просто интересно, у корсики вообще непонятно кто мафия в последний день, она только огрызалась, когда я по делу писал ) а влад я хз, там вообще муть
58:36 [Corsica] влад зато 2х чижей дал. у него партия:)
58:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:47 [Soul Intent] мне поспешный ход твой не очень сейчас, влад
58:47 [Vlad] ну, да :)
58:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

58:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:57 [Vlad] поспешный?
59:00 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
59:10 [Soul Intent] выглядит как в поговорке "лучшая защита нападение"
59:12 [Vlad] ладно, пусть поспешный будет
59:12 [Recky] to[Vlad] т.е. ты даешь чижа по одному ходу в логе? причем ход Аурум был, когда у Корсики был голос
59:16 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
59:26 [Vlad] to[Recky] по двум, допустим
59:41 [Vlad] to[Recky] там первый и четвёртый
00:05 [Vlad] to[Recky] а второй и третий — в мифи
00:29 [Vlad] to[Recky] так вот мне не очень верится, что маф так «каруселит» между чижом и напарником в начале
00:33 [Recky] to[Vlad] окей,а ты изучил, почему она меняла голоса?
00:43 [Soul Intent] я перевариваю мысль о том, чтобы на 4ке сейчас дать решающий Корсике.
00:51 [Vlad] to[Recky] сеанс психоанализа пока не проводил
00:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:52 [Soul Intent] если честно, то не очень хочется это делать
00:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

00:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:06 [Corsica] to[Soul Intent] я кстати хотела предложить
01:11 [Corsica] to[Soul Intent] меня проверить
01:15 [Recky] to[Vlad] ну то есть ты пошел, не анализировав ситуацию до конца? ))
01:29 [Soul Intent] to[Corsica] у меня стресс
01:40 [Vlad] to[Recky] я не умею в психоанализ, это верх моих способностей :)
02:01 [Corsica] стресс психоанализ
02:09 [Recky] to[Vlad] да это не психоанализ ) тут есть чат, есть лог и его соответствие чату )
02:13 [Corsica] я много слов по психологии знаю
02:23 [Corsica] у меня целый глоссарий открыт
02:27 [Recky] to[Vlad] + ставишь себя на место мафии и пытаешься понять, почему такой чат и такой лог в тот или иной момент
02:27 [Soul Intent] Ход № 6. посмотрите
02:39 [Soul Intent] Аурум стала бы равнять в своего напа?
02:45 [Corsica] to[Soul Intent] ты и влад
02:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:04 [Recky] to[Vlad] ты знаешь, почему я не хожу? хотя подозревал корсику? потому что я не понял по этому дню мотивацию аурум
03:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

03:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:27 [Corsica] to[Soul Intent] ну по гипотезе реки аурум у нас супер мастер алибийщик, поэтому почему бы и нет:)
04:00 [Soul Intent] to[Corsica] я тут причём
04:06 [Vlad] to[Recky] хорошо, допустим
04:19 [Vlad] to[Recky] ты подводишь к тому, что…?
04:24 [Corsica] to[Soul Intent] ты вопрс задал а я ответила
04:35 [Corsica] to[Soul Intent] могла ли аурум ровнять на напе
04:37 [Recky] И еще момент
04:40 [Recky] важный
04:45 [Recky] Аурум ходила в Мифи
04:53 [Recky] но во второй день, когда садился Соул
05:02 [Recky] она перестала ходить в мифи, давая Соулу сесть
05:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

05:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:12 [Recky] Соул чч
05:32 [Soul Intent] рекки ты про какой ход
05:36 [Recky] мафия тут либо Корсика, либо Влад
05:59 [Recky] ход 12
06:02 [Recky] садится Соул
06:10 [Recky] Аурум перестает ходить в Аспиранта
06:15 [Corsica] и 7 ход
06:16 [Recky] и Лектер ровняет его на последних
06:17 [Corsica] я сровняла
06:21 [Recky] т.е. дает сесть фактически
06:23 [Corsica] аурум с голосом
06:42 [Recky] на своей же посадке напарника губить? какой смысл?
06:52 [Recky] Соул чиж тогда выходит
07:02 [Corsica] так он говорит что этим ты чиж
07:07 [Corsica] соул просыпайся
07:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:13 [Soul Intent] да, я вспомнил
07:14 [Corsica] не читай по диагонали
07:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

07:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:19 [Soul Intent] она ещё писала лектору
07:20 [Recky] 40:28 [Aurum] Не садиьтся аспирант, пусть соул сядет, так быстрее апсиранта посадим
07:36 [Soul Intent] Что-то типаяа вдруг я бы досадила сейчас мифи
08:00 [Soul Intent] 39:51 [Aurum] Лектер, ты зачем так делаешь? А если бы и я в апсиранта сходила?
08:29 [Corsica] в аспиранта
08:38 [Corsica] не в соула
08:39 [Recky] ну вот я про этот момент и говорю, будь соул маф, она бы не стала пускать на самотек
08:42 [Corsica] заметьте
09:09 [Soul Intent] Она ровняла меня ещё во Влада, т.е. ок, она не боялась что он может сесть или что?
09:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

09:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:25 [Soul Intent] когда был уже момент на 9 с 4-4
09:30 [Recky] to[Corsica] ну там речь идет о переравнении
09:37 [Vlad] она просто знала, что я чиж и меня не жалко :)
10:39 [Recky] to[Vlad] ну ты сейчас в сравнении с Корсикой выходишь наиболее вероятным мафом
10:40 [Corsica] to[Soul Intent] как там твоя шальная идея дать мне решать?
11:02 [Soul Intent] to[Corsica] остальные молчат на этот повод
11:08 [Recky] to[Vlad] и сходил ты, сам признав, что не анализировал чат
11:12 [Corsica] to[Vlad] to[Recky] мальчики
11:17 [Corsica] короче предложение
11:18 [Vlad] to[Recky] хорошо.
11:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

11:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:37 [Corsica] проверить мен
11:39 [Corsica] я
11:48 [Corsica] все для мэтра реки)
11:50 [Recky] to[Vlad] ну у тебя есть вообще какие-либо мысли с тех пор? или ты особо не читал ничего? )
12:08 [Vlad] to[Recky] так я вроде бы изложил свою позицию, нет?
12:20 [Vlad] to[Recky] пояснил за ходы
12:20 [Soul Intent] 42:30 [Corsica] to[Aurum] не сиди с голосом
12:24 [Recky] to[Corsica] мне зачем твои проверки? я просто схожу в того из вас, кто маф, какая разница, проверять или нет
12:24 [Corsica] to[Recky] to[Vlad] эй я с вами разговариваю
12:25 [Soul Intent] в ход когда сел Мифи
12:27 [Vlad] to[Recky] ход точнее
12:29 [Soul Intent] это чат мафии?
12:42 [Soul Intent] мне чёт так не кажется :(
12:46 [Recky] to[Vlad] ну ты сам сказал, что не анализировал, но при этом не ходишь далее
13:01 [Corsica] to[Recky] запишите что предлагала
13:04 [Vlad] to[Recky] схожу на след круге, ок
13:18 [Vlad] to[Corsica] карандашом!
13:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:31 [Recky] to[Soul Intent] мне кажется Влад реально мафия, он ходил, потом увидел, что я под него в ответ не копаю, перестал ходить )
13:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

13:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:34 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
13:52 [Recky] to[Soul Intent] и он сам признал, что ничего не анализировал перед ходом в плане чата и действий Аурум
13:54 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
14:01 [Soul Intent] Аурум не ответила даже на эту фразу кстати
14:10 [Vlad] у меня два чижа
14:16 [Corsica] а пошел он в тебя когда я его продавливать начала
14:16 [Vlad] второго я рожал в муках
14:30 [Corsica] у тебя два чижа что ты тогда три круга не ходишь
14:33 [Vlad] как родил - сходил
14:46 [Recky] 23:14 [Vlad] у меня два чижа - он два раза сходил, а потом перестал ) т.е. они чижами перестали быть?
15:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:34 [Recky] го Влада
15:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

15:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:40 [Soul Intent] Аурум по чату словно игнорирует Корсику
15:42 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
15:49 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
16:20 [Corsica] to[Soul Intent] это ты к чему
16:57 [Recky] to[Soul Intent] да Влад посмотри как себя ведет
17:00 [Soul Intent] to[Corsica] пытаюсь понять мафку севшую
17:04 [Soul Intent] один момент парни
17:05 [Soul Intent] 37:02 [Aurum] Лектер сам мира засадил, потом влада давил, а теперь реки грызть будет?)
17:18 [Soul Intent] это оборонительная фраза в реки?
17:23 [Soul Intent] да нет?
17:32 [Corsica] как вариант
17:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

17:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:47 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
17:50 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
17:55 [Recky] что такое оборонительная фраза? )
18:59 [Corsica] to[Soul Intent] нам надо проверяться
19:13 [Corsica] to[Soul Intent] а потом думать
19:14 [Soul Intent] она могла этой фразой тебя очижить просто
19:14 [Recky] to[Soul Intent] to[Corsica] го Влада, я из чата аурум уже и так выдавил все по максимуму
19:19 [Soul Intent] или нет
19:36 [Soul Intent] у Аурум по чату вообще пересечений нету почти
19:39 [Recky] to[Soul Intent] если смотреть с нейтральной стороны, то эта фраза ничего не дает
19:43 [Corsica] не го
19:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:50 [Corsica] иш ты какой резвый
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

19:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:54 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
19:57 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
20:19 [Soul Intent] to[Recky] когда меня сравнял лектор, корса тоже равнвла
20:30 [Soul Intent] to[Recky] я думаю зачем это мафу?
20:40 [Soul Intent] to[Recky] посадки то не сменятся
20:46 [Corsica] to[Soul Intent] проверяй
20:55 [Recky] to[Soul Intent] тяжело сказать
21:01 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
21:11 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Recky
21:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

21:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:23 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
21:23 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
21:30 [Soul Intent] to[Corsica] полегчало?
21:51 [Recky] to[Soul Intent] то что ты приводишь, это неоднозначные моменты
21:53 [Corsica] to[Soul Intent] тебе должно было. я то свою роль знала
22:16 [Soul Intent] to[Corsica] меня нет, только наоборот пульс увеличился
22:18 [Recky] to[Soul Intent] например, чижить можно и чижа, и напа ) и ровнять можно с разной целью - либо вскрыть кома, либо выстраивать какую-то стратегию
22:21 [Vlad] to[Soul Intent] to[Corsica] восхитительный диалог :)
22:44 [Soul Intent] to[Recky] лектор написал, что если она не сравняет, то она маф, написал он это после ходы Корсики
22:57 [Recky] to[Soul Intent] ну вот есть такие явные моменты, где она тебе дает сесть - это против логики мафа, фактически она бы себя закопала
23:01 [Soul Intent] to[Recky] влад лишний в этой 4ке
23:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

23:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:27 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
23:33 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
23:36 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
23:38 [Recky] to[Soul Intent] послушай, я твою логику реально не понимаю так-то )
23:49 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Vlad
23:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:54 [Soul Intent] to[Recky] я перечитал моменты, когда я был на посадке
23:56 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Vlad отправлен в тюрьму.

23:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
24:11 [Corsica] дяяя
24:14 [Recky] окей, я налажал )
24:32 [Corsica] ммм тройка намечается
24:48 [Soul Intent] у меня инфаркт грянет
25:18 [Corsica] да чо ты так реагируешь
25:22 [Recky] лучше бейте, я буду более ответственно подходить к вопросу
25:29 [Soul Intent] to[Corsica] ходи
25:44 [Corsica] кстати у меня пульс фигачит когда я мафка
25:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:56 [Corsica] to[Soul Intent] мне ходить? ахах
25:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
26:02 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

Ход № 36.

26:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
26:17 [Soul Intent] to[Corsica] че ахах.
26:23 [Recky] я теперь вообще хз, что делать
26:23 [Soul Intent] мне не смешно если честно
26:31 [Corsica] не ты ли меня чижом сделалл?
26:42 [Soul Intent] мы же тупае, после посадки влада чижом
27:05 [Recky] ну влад сам виноват, его ходы и действия были против логики
27:19 [Recky] он вначале дает чижей, потом ходит, потом перестает, потом снова ходит
27:24 [Soul Intent] ты легко закрыла его, после одного моего хода в прошлом ходу
27:28 [Recky] я не знаю, как это назвать
27:36 [Corsica] давайте еше анастасик обсудим
27:37 [Soul Intent] ну то есть, вполне уверенно
27:42 [Corsica] больше ж нечего
28:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

28:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:33 [Soul Intent] влад типо мог один разобраться на 4ке?
28:39 [Recky] to[Corsica] я просто тебя постоянно подозревая, начиная с первого дня, с переменным успехом
29:20 [Corsica] to[Recky] и
29:31 [Soul Intent] вообще он один принял решение атаковать рецки
29:40 [Recky] to[Corsica] но тут теперь сложно понять, соул, зная, что я его считаю чч, спокойно мог не ударить
29:41 [Soul Intent] не я, ни корса не поддержали
29:50 [Recky] to[Corsica] в расчете, что я его не буду рассматривать
29:57 [Corsica] to[Recky] ты его чч?
30:02 [Corsica] to[Recky] с чего эт
30:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:14 [Recky] to[Corsica] эээм, я его давал чч
30:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

30:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:17 [Recky] to[Corsica] а не он меня
30:18 [Soul Intent] по мне рецки шёл супер ровно
30:25 [Recky] to[Corsica] он-то меня не давал
30:26 [Soul Intent] -посадка влада
30:34 [Soul Intent] которая по идее не минус
30:49 [Soul Intent] я тебя давал миром разок в ночь
30:55 [Recky] to[Soul Intent] послушай, я не понимаю, к чему ты сейчас, я неоднократно ошибся
31:02 [Soul Intent] но это так, было больше вопросительно
31:40 [Corsica] to[Soul Intent] а почему ты дал меня проверить а себя не предложил?
32:03 [Recky] и мне еще очень не нравится момент
32:09 [Recky] что Соул рассматривал Корсику мафией
32:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:15 [Recky] а в итоге легко доверил ей выбор
32:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

32:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:29 [Corsica] ну как легко
32:29 [Soul Intent] to[Corsica] влад своим ходом и чатом показал, что я его мир. реки сказал, что я мир, так Аурум дала мне сесть.
32:35 [Corsica] с присказкой о пульсе
32:41 [Recky] там же промежуток между тем, как он сомневался и моментом, когда "проверил" - вообще ничего
32:43 [Soul Intent] это нихера не легко было
32:43 [Corsica] я бы фиг дала проверить так
32:53 [Corsica] да да
33:03 [Recky] to[Soul Intent] объясни, ты же подозревал Корсику, рассматривал, что она алиби делает
33:09 [Soul Intent] да да, что да?
33:17 [Recky] to[Soul Intent] каким образом ты ей так легко доверил закрыть день?
33:21 [Soul Intent] почему ты сейчас дублируешь его
33:34 [Corsica] он мне нравится
33:37 [Corsica] он кравивый
33:44 [Soul Intent] to[Recky] зачем ты мне это ставишь, когда вы уперлись с владом
34:11 [Soul Intent] to[Recky] и ты сам пишешь, что влад мафия, по игре, так как он первым летел на 4ке и перестал ходить
34:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:22 [Recky] to[Soul Intent] ну так ты же мог к нам обратиться с аргументами, или нет?
34:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

34:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:33 [Corsica] у соула капец какой наиграный чат
34:39 [Recky] to[Soul Intent] если тебе корсика маф, а мы тыкаемся с ним?
34:41 [Corsica] в ход мафии так вообще
34:45 [Soul Intent] to[Recky] я кидал фразы, ты писал, что они ничего не дают
34:50 [Corsica] инфаркты инсульты
35:18 [Recky] to[Soul Intent] это правда, но эти фразы не доказывали, что она мафия
35:26 [Corsica] плюс дал спокойно мне решать - меня проверил. а себя не предложил, хотяя яя говорила что надо мне и соулу проверяться а потом думать
35:32 [Recky] to[Soul Intent] то, что ты копировал, можно двояко трактовать
35:48 [Soul Intent] 19:39 [Recky] to[Soul Intent] если смотреть с нейтральной стороны, то эта фраза ничего не дает
35:58 [Corsica] а еще это его "ходи"
35:59 [Soul Intent] 20:55 [Recky] to[Soul Intent] тяжело сказать
35:59 [Corsica] мне
36:09 [Corsica] ооочень не хорошо
36:21 [Recky] to[Soul Intent] ну да, так и есть. эти фразы не дают корсику мафией
36:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

36:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:37 [Recky] to[Soul Intent] но если тебе она мафия, зачем ты ходил? я этого не пойму
36:46 [Soul Intent] ты упёрся в влада, ты пишешь "тяжело сказать", и после того как сел влад чижом, ты начинаешь строить чат на том что я пошёл во Влада
36:53 [Corsica] он меня на 4 за чижа берет
37:07 [Corsica] проверяет
37:16 [Corsica] а на 3 в ход мафии пишет "ходи"
37:17 [Recky] to[Soul Intent] ну ты сейчас периначиваешь же
37:28 [Corsica] нелогично
37:30 [Corsica] наиграно
37:31 [Soul Intent] to[Recky] нет, я все по факту написал
37:36 [Recky] to[Soul Intent] меня напрягает, что у тебя была мафия, а ты ей дал закрыть день
37:43 [Corsica] to[Soul Intent] как пульс кстати?
37:53 [Soul Intent] to[Recky] я согласился с тобой, что влад маф!!!
38:12 [Soul Intent] to[Recky] ты реально игнорируешь игру в нужных моментах
38:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:32 [Soul Intent] to[Recky] ты максимально прописал, что садится влад, и го его сажать
38:35 [Recky] to[Soul Intent] я не игнорирую, я пытаюсь разобраться
38:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

38:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:38 [Corsica] не стыдно такое мэтру игры говорить?:)
38:39 [Soul Intent] я с тобой сыграл против него
38:48 [Soul Intent] и ты пишешь, я дал ход своей мафке
39:07 [Corsica] поплыл
39:21 [Soul Intent] да помолчи уже
39:21 [Recky] to[Soul Intent] ну по логу так и есть )
39:42 [Recky] to[Soul Intent] я поэтому и спрашиваю, как ты мыслил в тот момент
39:55 [Corsica] да я ваще воспитана не встревать в разговор двух мужчин:)
39:57 [Soul Intent] to[Recky] по логу выходит что я ни разу не соврал по чату
40:04 [Soul Intent] и по ходам
40:26 [Corsica] знаете что
40:32 [Recky] to[Soul Intent] просто у меня возникли подозрения, что игрок с таким ходом мог знать роль корсики, вот я и предполагаю
40:34 [Corsica] раз реки этого не видит
40:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:41 [Soul Intent] to[Recky] я уже сказал, я сыграл против влада с тобой, так как ты сам в него упёрся из-за его ходов
40:41 [Corsica] я схожу первая
40:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

40:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:49 [Corsica] у меня есть яйца
40:55 [Corsica] в отличие от вас
41:00 [Recky] я пока не уверен
41:06 [Corsica] у соула чат поплыл против своей логики
41:08 [Soul Intent] не ходи
41:14 [ОМОНОВЕЦ] Corsica хочет отправить в тюрьму Soul Intent
41:24 [ОМОНОВЕЦ] Soul Intent хочет отправить в тюрьму Corsica
41:32 [Recky] Соул мне был чиж с самого начала
41:34 [Soul Intent] где у меня поплыл чат
41:36 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
41:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:43 [ОМОНОВЕЦ] Честная Corsica отправлена в тюрьму.

41:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
41:45 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Recky покушается на Soul Intent.

41:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
41:53 [ОМОНОВЕЦ] Честный Soul Intent убит мафией.

41:53 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Detective.
Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
Комментарий к заявке: тур №2, партия 2B
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Recky, Аспирант МИФИ, Soul Intent, Aurum, Lecter, Vlad, AnaStasik, Corsica, ДругаЯ
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
Corsica хочет отправить в тюрьму Vlad
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Vlad
Vlad хочет отправить в тюрьму Corsica
Aurum хочет отправить в тюрьму Corsica
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Corsica хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Corsica
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
Corsica хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Corsica
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Soul Intent хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Corsica
Lecter хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Aurum хочет отправить в тюрьму Corsica
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Corsica хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная AnaStasik отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Lecter проверил жителя ДругаЯ.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Recky покушается на Soul Intent.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Мафия никого не убила.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
Vlad хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Recky хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Aurum хочет отправить в тюрьму Vlad
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Recky хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Lecter хочет отправить в тюрьму Vlad
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Lecter хочет отправить в тюрьму Recky
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Lecter хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Vlad хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Aurum
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Recky хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Aurum хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Corsica хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Lecter проверил жителя Aurum.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aurum покушается на Lecter.
Мафиози Recky покушается на Lecter.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Lecter убит мафией.


Ход № 15.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vlad хочет отправить в тюрьму Aurum
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Aurum
Recky хочет отправить в тюрьму Aurum
Corsica хочет отправить в тюрьму Aurum
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Aurum отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Recky покушается на ДругаЯ.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная ДругаЯ убита мафией.


Ход № 16.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
Corsica хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Vlad
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Vlad
Corsica хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачный сын босса Vlad отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Мафия никого не убила.


Ход № 36.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Corsica хочет отправить в тюрьму Soul Intent
Soul Intent хочет отправить в тюрьму Corsica
Recky хочет отправить в тюрьму Corsica
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Corsica отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Recky покушается на Soul Intent.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Soul Intent убит мафией.

Игра окончена. Мафия победила.