10:07 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6, партия 1B
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Vera,
Скорпион1995,
Kidd,
Amadiel,
Эвелинка,
Lecter,
Lawe10:07 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:08
[Vera] 
10:12
[Lawe] ЧИЖ!10:14
[Kidd] хм чиж10:15
[Amadiel] 
10:20
[Скорпион1995] ваш комиссар10:22
[Vera] мда, хотела перезайти на мафское место, не успела10:25
[Lecter] межклан прям10:28
[Lecter] дальше по делу10:39
[Эвелинка] Всем приветулька, Хардова чижует
Благословен плод!10:40
[Kidd] если честно не особо понимаю как играть турнирную 7, у нас 70% что вскроем кома, 60% что будет на 5ке лже10:41
[Lawe] с одной стороны надо посадить щас кого-то ради города не спалив кома, но с другой стороны может быть лже и возможно кому лучше сразу вскрыться?
10:49
[Kidd] надо внимательно читать всех10:49
[Amadiel] to[Vera] кому-то повезло11:03
[Vera] да мафа посадим сейчас и никакого лже11:03
[Скорпион1995] to[Kidd] откуда такие вероятности11:04
[Эвелинка] Ору, 7
11:05
[Kidd] и самое главное я вас всех прошу если вдруг не вскроем кома ночью МОЛЧИТЕ все!11:22
[Lawe] странно что эвелинка не увидела семерки на улице(11:30
[Lawe] мб решила щас чатик сделать...11:45
[Эвелинка] Я открытку выбирала, не смотрела на улицу, ясна!11:46
[Lecter] лаве и эви не трогаю11:51
[Lecter] там положительные роли11:59
[Эвелинка] А как игра началась я стала всё изучать11:59
[Lecter] не привлекает внимание к себе как раз мафия12:01
[Kidd] to[Скорпион1995] а ты состав не видешь и не знаешь как в мафию играют12:02
[Lawe] to[Эвелинка] не вижу у себя открытки, поэтому не аргумент!
Ход № 1.12:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:08
[Lecter] привет, Амадиэль и Скорп12:10
[Эвелинка] Скорп похоже мафит12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Vera хочет отправить в тюрьму Kidd12:17
[Скорпион1995] to[Kidd] не больше 5012:20
[Amadiel] привет12:22
[Vera] и скорп возможнО, да12:22
[Скорпион1995] я ком12:29
[Kidd] только хотел написать, ну давайте не ходить посидим пообщаемся 2-3 хода12:31
[Kidd] 
12:32
[Эвелинка] to[Lawe] Никиту литвинкова переслушивала, ворую тексты12:34
[Lecter] to[Скорпион1995] спасибо за уточнение12:42 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd хочет отправить в тюрьму Vera12:45
[Lawe] я не знаю как относиться к словам я ком
12:49
[Amadiel] 10:40 [Kidd] если честно не особо понимаю как играть турнирную 7, у нас 70% что вскроем кома, 60% что будет на 5ке лже12:50
[Lawe] комы еще есть??12:52
[Скорпион1995] to[Lecter] пожалуйста12:57
[Amadiel] мне вот это тоже не понравилось12:59
[Эвелинка] to[Lawe] +++ но думаю гонит13:01 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион199513:05
[Amadiel] к чему вообще это писать на середине турнира13:12 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка13:12
[Lecter] мне ком была эви13:19
[Kidd] Скорпион, часто Руинил партии тем что вскрывался комом будучи ВСБ13:22
[Vera] что за дробная перестрелка?13:26
[Amadiel] мне тоже не нравится 7-ка, но что есть то есть13:30
[Kidd] это тот еще руинщик, он может быть легко чижом13:33
[Lawe] ну я тоже написала о том как бы можно было бы сыграть, типа тоже не знаю, но более детально описала
13:57
[Эвелинка] Разве это вскрытие было?
Че за ответка галимая13:57
[Скорпион1995] я могу вдвойне блефовать и быть настоящим13:58
[Amadiel] у кида посадка по принципу ты руинщик - сядь?14:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:11
[Lawe] to[Amadiel] 
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:13 [ОМОНОВЕЦ]
Vera хочет отправить в тюрьму Kidd14:17
[Kidd] Муся не видит ход кидда?14:22
[Vera] to[Amadiel] ну он его чижом же называет14:23
[Kidd] я хочу в скорпиона или чо?14:23
[Эвелинка] Тут каждый руинил14:24
[Lawe] я еще раз лог гляну14:29 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион199514:30
[Amadiel] я вижу то что ты пишешь14:35 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка14:35
[Amadiel] to[Vera] да э14:40
[Kidd] или ты так внимательно ищешь за мафию к чему прикопаться?14:41
[Lecter] to[Эвелинка] ты ком?14:46
[Amadiel] to[Vera] это в общем, уже наблюдала14:51
[Скорпион1995] это может быть прощуп, насколько я серьезен14:51
[Lawe] 10:14 [Kidd] хм чиж ====== а почему хм
15:00
[Эвелинка] to[Скорпион1995] Поч в ответ тычешь меня, просто интересно15:05
[Lawe] вот я зашла увидела что чиж и такая ЧИЖ!!!!!!!15:05
[Lecter] to[Скорпион1995] поймал в капкан?15:08
[Amadiel] to[Lawe] +15:17
[Amadiel] to[Lawe] как будто ожидал чего-то другого15:18
[Эвелинка] to[Lecter] Похожа, почему спрашиваешь?(15:21
[Kidd] to[Lawe] хз, ждал какой то другой роли, семерка же, нас так мало15:22
[Скорпион1995] to[Эвелинка] ты не ищешь мафию, щупаешь кома15:25
[Скорпион1995] to[Lecter] капкан не для одного15:36
[Lecter] to[Эвелинка] должна давать отчёт, что если он не сядет, у тебя будет лже и поверят ему15:50
[Эвелинка] to[Скорпион1995] Я сказала, что ты маф) И сделала ход) А то что ты там написал ком, ну такое
15:53
[Lawe] to[Kidd] ну мб, я в принципе тоже так думала16:03
[Скорпион1995] to[Эвелинка] я сразу вскрылся16:06
[Amadiel] никто в своем уме не будет вскрываться комом просто так16:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:14
[Lecter] to[Эвелинка] напиши, что ты ком, чтоб без двусмысленности16:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:15
[Скорпион1995] to[Эвелинка] на 7 не худшее решение16:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:17
[Эвелинка] to[Скорпион1995] Ты ком?)16:19
[Amadiel] ну при заходе я еще понимаю16:22 [ОМОНОВЕЦ]
Vera хочет отправить в тюрьму Kidd16:23
[Скорпион1995] птавильно16:26
[Kidd] вот у меня вопрос, допустим я Сяду, допустим Скорпион не умрёт, и будет два кома, что будите делать?16:27
[Скорпион1995] я собираюсь тащить16:27
[Эвелинка] to[Скорпион1995] Реальный?16:27
[Amadiel] но не на посадке тем более на 716:46
[Kidd] как вообще воспринимать от скорпиона - "я КОМ"16:50
[Скорпион1995] to[Эвелинка] существующий)16:52
[Kidd] когда в него не ходили ничего16:55
[Vera] to[Kidd] поэтому ты предлагаешь что? кома посадить, чтобы быть уверенным, что там ком?16:58
[Скорпион1995] буквально17:03
[Lecter] конфликт кидда и веры наигран. реальная придирка к чату кидда есть только у амы и она в него не ходит17:14
[Amadiel] to[Скорпион1995] ты вскрылся комом без посадки?17:20
[Скорпион1995] игра на опережение17:20
[Kidd] to[Vera] я пока ничего не предлагаю, я слушаю мысли всех членов партии17:28
[Lawe] to[Kidd] to[Vera] проблема в том что потом скорпион может легко лжекомить и говорить что я сразу вскрылся комиссаром17:29 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион199517:33
[Kidd] to[Vera] я впринципе из моей фразы можно догадаться что я не против сесть17:34
[Lecter] to[Эвелинка] ты КОМ?17:37
[Amadiel] to[Lecter] я хочу пойти17:38 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка17:38
[Vera] какой конфликт17:44
[Эвелинка] to[Lecter] Да17:49
[Amadiel] to[Lecter] но тут нарисовались вскрытия какие-то17:51
[Lecter] to[Эвелинка] всё18:00
[Скорпион1995] to[Amadiel] to[Kidd] вы же понимаете, что мафом я бы так не сыграл?)18:02
[Lecter] to[Скорпион1995] ты КОМ?18:07
[Скорпион1995] ладно18:08
[Скорпион1995] стоп18:09
[Скорпион1995] стоп18:11
[Скорпион1995] откатываю18:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:17
[Эвелинка] )))))))))))))))))))))))))18:20
[Lecter] ахаха18:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:22
[Эвелинка] Гоп стоп18:22
[Kidd] to[Скорпион1995] почему нет, очень даже вероятноъ18:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.18:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:24
[Скорпион1995] опять ктм вскрывается некстати18:54
[Эвелинка] Лаве вообще выпала, где она18:57
[Amadiel] скорп где-то лжекал?19:00
[Lawe] to[Эвелинка] я в логе!!!19:03
[Kidd] to[Vera] давай с тобой поговорим, я пытаюсь найти наилучшие решение для города, чем я тебе так быстро стал мафом?19:07
[Lecter] зачем чижу вскрываться комом на 7?19:09
[Скорпион1995] я пытался прикрыть19:09
[Lawe] to[Эвелинка] мне кроме меня не нрав ни один заход
19:15
[Lecter] не умрешь ты, будучи всб, дальше что?19:18
[Amadiel] у меня такое впечатление что лектер просто настрополил ее вскрыться19:22
[Lawe] to[Эвелинка] я в ступаре.. скорп так чижом или мафом делает19:23
[Kidd] to[Amadiel] он начал в первый день вскрываться комом на ровном месте19:29
[Amadiel] потому что скорп не садился19:31
[Lecter] а так только кома спровоцировал19:32
[Vera] to[Kidd] у тебя странные фразы про циферные вероятности) ну и вход так себе19:33
[Amadiel] на кой ему лжекать то19:35
[Kidd] to[Amadiel] ты очень не внимательна в этой партии, на себя не похоже19:36
[Скорпион1995] а ты знаешь, что я всб?19:48
[Amadiel] to[Kidd] я видела это19:53
[Lawe] to[Эвелинка] я пока вообще не знаю кто маф... вообще..19:55
[Amadiel] to[Kidd] и 3 раза написала19:56
[Lecter] я написал, вдруг20:00
[Kidd] to[Vera] и чем они странные? ты играешь чаще меня семерки?20:07
[Vera] скорпа можно было и не трогать, да.20:14
[Эвелинка] to[Lawe] Ну хз..можно потом типа либо лжекать удачно с такой позиции или типа прикрыл )))20:18
[Скорпион1995] вообще какая вещь20:21
[Скорпион1995] вера и кидд тыкались20:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:23
[Amadiel] короче кто и вскрыл кома у нас так это лектер20:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:28
[Amadiel] потому что скорп не лжекал20:29
[Скорпион1995] а поддержки не помледовалоэбудь там два чижа20:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.20:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:31
[Vera] to[Kidd] для подсчета вероятностей не обязательно их часто играть)20:31 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199520:31
[Amadiel] он не садился20:37
[Скорпион1995] мафы бы уже пошли проверять20:38
[Эвелинка] Хз, а мне чет лектер чиж
20:43
[Скорпион1995] их на комство20:48
[Amadiel] и эви не было смысла вскрываться20:48
[Скорпион1995] поэтому среди веры и кидда есть маф20:53
[Lawe] to[Эвелинка] мб, но на семь прикрытия вообще не работают.. тут полюбому будут лжеки20:55
[Amadiel] пока так20:59
[Lecter] 19:19 [Lecter] зачем чижу вскрываться комом на 7? 19:19 [Lecter] не умрешь ты, будучи всб, дальше что? 19:19 [Lecter] а так только кома спровоцировал21:07
[Эвелинка] Ну скорп меня в ответ тыкал, сам никого не искал21:08
[Amadiel] а смысл скорпку отказываться21:10
[Amadiel] если он маф21:11
[Lawe] я думаю кидд мафит, но щас еще гляну21:14
[Amadiel] тоже вопрос21:16
[Lawe] to[Эвелинка] кстати плюс21:26
[Скорпион1995] я ожидал, ато еще тыкнет, навесии второй21:33
[Скорпион1995] лога не последовало21:35
[Vera] у меня в общем странное впечатление от действий скорпиона на семерке21:37
[Lecter] чтоб ты написала, что мафом не откатил бы21:40
[Kidd] не поверите, но у меня только один чиж (ЭТО СКОРПИОН) 
21:41
[Amadiel] to[Vera] +21:44
[Amadiel] to[Vera] и от лектера21:51 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera21:54
[Vera] to[Amadiel] и от лектора, да22:02
[Lawe] to[Kidd] как-то чижово ты щас это сказал22:11
[Эвелинка] У тебя даже мыслей не было в чате) Типа я вскрылся комом, кружите (с) билли м.22:13
[Lawe] скорпу мафы те кому он маф
22:20
[Amadiel] я хз. среди скорпа и лектера надо сажать22:23
[Lecter] to[Amadiel] to[Vera] 19:15 [Lecter] to[Эвелинка] должна давать отчёт, что если он не сядет, у тебя будет лже и поверят ему22:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:31
[Amadiel] и второго проверять22:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.22:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:37
[Kidd] to[Lawe] мне впринципе не важно кому я маф кому я чиж, я говорю мысли вот и всё,22:48
[Скорпион1995] если лектер прокололся, что я всб, то совсем выглядит просто22:59
[Vera] to[Amadiel] to[Lecter] а почему поверят тому, кто с нифига вскрылся? 
23:06
[Эвелинка] Почитаю аму, пока не нравки мне23:12
[Lawe] в общем я готова на посадку скорпиона потому что Эвелинка точно подметила, он не ищет мафию вообще23:22
[Amadiel] to[Vera] to[Lecter] + вот именно23:26
[Lecter] to[Эвелинка] смотри, по первому дню ты и лаве мне сразу положительные. только пишу, что маф не будет привлекать внимание, привет ама и скорпЭ, он сразу вскрывается. то что делать так чижом нельзя, написал почему23:37
[Скорпион1995] маф среди кидда и веры23:39
[Lawe] но кридд тоже мне не вселяет доверия... хоть одна фраза была чижовая, но великий афлик правильно сказал "любой маф может наговорить на чижа"23:40 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199523:43
[Скорпион1995] надо искать там23:46
[Kidd] to[Скорпион1995] много ты на себя взял видишь, но мне твой откат больще чижовый чем вскрытие глупое23:46
[Amadiel] to[Эвелинка] тебе не показалось что лектер тебя заставил вскрыться?23:49
[Vera] скорпион для мафа не бездарно спалился? как-то вроде рискованно слишком даже с попыткой вкрыть кома23:58 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera24:06
[Amadiel] to[Эвелинка] ты сама то объективные причины видишь для него так делать?24:10
[Скорпион1995] можно сделать так24:23
[Lecter] to[Эвелинка] по остальным, кидд защищается только, ама не ходит в кидда, на которого начала гнать после моей фразы, что маф отмалчивается. один из них маф24:23
[Скорпион1995] оставить меня на проверку24:24
[Amadiel] to[Эвелинка] для скорпа, вскрываться комом не на посадке24:31
[Скорпион1995] если я всб, лектер маф автоматом24:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:34
[Amadiel] to[Эвелинка] и тем более откатывать потом. если он маф24:35
[Эвелинка] to[Amadiel] Считаешь, что мея лектер заставил?
Он для меня не авторитет, если что24:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.24:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:48 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199524:51
[Скорпион1995] а прова из веры и кидда24:52
[Amadiel] to[Эвелинка] ну хз, так выглядело. что он прям вынудил тебя24:56
[Эвелинка] to[Amadiel] Просто скорп отвечал и ходил в ответ без поиска)24:56
[Скорпион1995] которых дектер не щупад24:56
[Kidd] я короче так вам скажу24:59
[Lawe] to[Эвелинка] я думаю если скорп честный, то амадиел мафия.. так как она его немного выгораживает, типа зная что там чиж25:01
[Скорпион1995] лектер25:08
[Kidd] я Вера и Скорп не комы25:15
[Kidd] го из нас садить пфоик25:20
[Amadiel] to[Lawe] я не знаю что он чиж25:20
[Kidd] что не сделаешь для города25:22
[Скорпион1995] to[Эвелинка] а на чем искать?25:29
[Vera] вообще скорп как-то странно анализирует нас с коддом 
25:29
[Amadiel] to[Lawe] но мне не понятно зачем он так сделал если он маф25:34
[Vera] *киддом25:34
[Amadiel] to[Lawe] просто это алогично25:36
[Скорпион1995] to[Эвелинка] я мог навесить в реального кома25:38
[Kidd] но если на 5 будет лже( а лже будет полюбому) то вам долго сидеть и разбираться25:47
[Amadiel] to[Lawe] если уж начал лжекать то зачем отказываться25:48
[Lawe] to[Amadiel] мб чтобы ты так начала думать25:49
[Эвелинка] to[Скорпион1995] На гуще кофейной ..задавай вопросы, оценивай реакцию) Ты че первый раз в турнирной?25:52
[Vera] да какое лже...25:53
[Amadiel] to[Lawe] можно до конца идти26:01
[Скорпион1995] а что странного, допустим, вы два чижа, зачем мафы тогда тянут с ходом в вас?26:07
[Lecter] to[Эвелинка] так что. 1. сейчас нужно сажать скорпиона. второе - проверяй из амы и кида. если скорп маф - среди тех второй. если чиж - то из амы и кида есть мафия или всб, где один др подбивает на посадку. если скорп всб, то я не маф, ну то другая исто26:08
[Скорпион1995] хотя бы в одного26:10 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera26:20
[Эвелинка] to[Vera] Кажется кидд знает что-то..26:22
[Amadiel] to[Lawe] как так ?
26:30
[Kidd] Муся Лаве вообще не ходили еще26:32
[Vera] to[Эвелинка] угу26:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:43
[Kidd] Эвелинка тоже держит позицию в стороне26:43
[Amadiel] to[Lawe] ты говоришь что я мафия которая знает что скорп чч26:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.26:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:48
[Amadiel] to[Kidd] а ты ходил26:48 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199526:49
[Скорпион1995] стоп, лектер пишет, что маф среди кидда и амы26:52
[Скорпион1995] нг садит меня26:56
[Amadiel] to[Kidd] ты сам сравнялся в ответ в веру всего лишь26:57
[Kidd] to[Amadiel] по сути нет, я лишь ровнялся27:04
[Lawe] to[Amadiel] я предполагаю что если скорп чиж то ты можешь быть мафией27:09
[Эвелинка] Да я аму не дочитала27:11
[Lecter] если ты по диагонали читаешь, то да, я спалился27:15
[Скорпион1995] это опять давление?27:20 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter27:22
[Vera] to[Скорпион1995] допустим из нас один маф, потому его напарник не ходил во второго?27:35
[Скорпион1995] ты как раз был не уверен во мне27:37
[Kidd] to[Amadiel] но я написал мысли свои, повторю (МНЕ ЧИЖ только ОДИН, это СКОРПИОН)27:41
[Amadiel] to[Lawe] потому что я его защищшаю27:43
[Скорпион1995] теперь вдруг разворачиваешься и давишь27:45
[Lawe] скорпион не боиться тыкать27:47
[Amadiel] to[Lawe] 23:25 [Lawe] to[Эвелинка] я думаю если скорп честный, то амадиел мафия.. так как она его немного выгораживает, типа зная что там чиж27:52
[Скорпион1995] to[Vera] чей?27:59
[Amadiel] to[Lawe] ты сама понимаешь хоть что пишешь?28:10
[Vera] to[Скорпион1995] того, кто маф28:11
[Amadiel] to[Lawe] я мафия потому что скорпиону нет смысла мафией так играть?28:16
[Lawe] to[Amadiel] да, я просто как чиж не могу его действия назвать ни чижовыми ни мафскими28:21
[Скорпион1995] to[Vera] из тебя и кидда?28:29
[Lawe] to[Amadiel] он может быть мафией и тогда ты скорее честная28:29
[Amadiel] to[Lawe] действия так себе это точно28:34
[Amadiel] to[Lawe] чижовыми назвать нельзя28:37
[Vera] to[Скорпион1995] ты же про нас говоришь, разве нет?28:41
[Lawe] to[Amadiel] я наоборот предлагаю проверить его роль чтобы по нему сказать роли других28:44
[Amadiel] to[Lawe] тоже. зачем так мафией делать тем более не понятно28:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:45
[Скорпион1995] to[Vera] это как таз объяснимо, и алиби опасно, и палиться парой рискованно28:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.28:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:52
[Amadiel] to[Lawe] я тоже хочу проверить его28:53
[Скорпион1995] to[Vera] как раз*28:59
[Скорпион1995] to[Vera] я об этом и пишу29:00
[Kidd] to[Amadiel] to[Lawe] чтью роль ты предлагаешь првоерить? скорпиона?29:08
[Amadiel] to[Lawe] а лектера посадить. потому что он спровоцировал вскрытие кома когда оно не было необходимо29:10
[Vera] to[Скорпион1995] то есть Кидд твой напарник?29:15
[Скорпион1995] to[Vera] но никакого риска нет, если вы два не мафа29:22
[Lecter] to[Эвелинка] мяукни хоть в ответ. и не слушай остальных. скорпиона оставлять нельзя сейчас никак. не понимаешь, что если он чиж, то его действия минимум нелогичны, а оставлять его под прову, в надежде, что он чиж - пальцем в небо. как итог, если его не29:27
[Скорпион1995] to[Vera] нет, я прекрасно лог анализирую29:55
[Vera] to[Скорпион1995] ты его прекрасно испортил своим "комством" 
29:56
[Скорпион1995] лектер попер давить29:58
[Kidd] 

Аха-ха Кидд его напарник, короче давайте так я уверен на 89% что скорпион чиж, давайте вы меня посадите ком проверяет не скорпа, скорпа берете за чижа (ЛИШЬ потому что я сел с этой идей) и партия30:04
[Lecter] to[Эвелинка] посадим, к примеру, сядет щас чиж, ты проваешь скорпа, он маф - минус день, мой труп и гуляй дальше с неизвестными30:06
[Amadiel] а зачем оставлять лектера30:06 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199530:11
[Скорпион1995] to[Vera] это просто риск30:13 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter30:18
[Amadiel] если ты прекрасно видел что скорп не настаивает на своем комстве30:21
[Lawe] to[Эвелинка] я знаю как выиграть эту игру
30:25
[Эвелинка] to[Lecter] Зачем тратить прову на скорпа
30:26
[Amadiel] и тупо вынудил эви вскрыться30:31
[Vera] to[Скорпион1995] на семерке?)30:32
[Amadiel] когда это не было необходимо30:35
[Скорпион1995] у лектера похоже на захват соломинки30:45
[Скорпион1995] а то, что поиск все же былю его не волнует30:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:52
[Lawe] to[Эвелинка] я чиж, и лектер похож на чижа, если его взять за чижи, то щас одного садим, второго проверяем.. и остальные садятся по очереди
30:54
[Lecter] to[Эвелинка] я поэжтому и говорю, что в этом смысла нет. и оставлять его дальше тоже смысла нет, вариант - только посадка30:56
[Эвелинка] Ну я вскрылась и скорп зашевелился30:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.30:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:59
[Vera] в общем, девчонки, мне не нравятся мужики в этой партии 
31:00
[Скорпион1995] to[Vera] а щас не семерка?31:04 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199531:12
[Скорпион1995] ты не должна была вскрываться31:17
[Lecter] to[Lawe] to[Эвелинка] держимся втроём, поддерживаю31:22
[Vera] to[Скорпион1995] я и говорю, ты решил делать такую хрень на семерке?)31:26
[Скорпион1995] я поставил цей спровоцировать второй голос31:26
[Amadiel] короче хз31:29
[Эвелинка] to[Lawe] Ой ну не знаааааю31:30
[Скорпион1995] цель31:31
[Amadiel] скорп плохо сыграл31:33
[Kidd] to[Lecter] to[Скорпион1995] тут пахнет Дискриминацией, а лектор как то не в тему вцепился в моего чижового Скорпа31:36
[Скорпион1995] никто не пошел навешивать31:37
[Amadiel] его либо сажать и проверять лектора31:41 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter31:42
[Amadiel] либо наоборот31:42
[Lecter] to[Эвелинка] to[Lawe] я уже все варианты прописал развития событий, ни в одном, нет смысла чижу вскрываться и оставлять сейчас скорпа31:49
[Amadiel] но они оба сыграли совсем не как чижи31:56
[Kidd] to[Lecter] to[Скорпион1995] если будет выбор между мужкой половиной партии, я посажу Лектора, потому что Скорп мне очень чижовый тут31:56
[Lecter] 9:31 [Amadiel] скорп плохо сыграл ---- да ладно 
31:58
[Скорпион1995] поэтому кто бы говорил, вскрылась сама на одном голосе и не дала мне ничего32:02
[Amadiel] я в принципе не понимаю шуточек со вскрытием32:05
[Amadiel] даже в шутку32:06
[Lawe] to[Lecter] to[Эвелинка] но лектер не всем чиж 
32:22
[Lecter] to[Эвелинка] to[Lawe] да пофиг, я хорош, прорвёмся32:22
[Kidd] to[Скорпион1995] to[Lecter] а вообще я хочу что бы вы посмотрели на Мусю и Лаве32:33
[Amadiel] to[Эвелинка] to[Lawe] to[Vera] по моему как минимум нам троим не чиж лектор да?32:36
[Эвелинка] Ну я тебя спросила на серьезке, ком ты или нет) Так как ты мне был маф изначально)32:36
[Kidd] to[Скорпион1995] to[Lecter] там если не две мафии то одна точно32:38
[Скорпион1995] лектер технично жаставил элю вскрыться32:42
[Скорпион1995] манипулятор 80 двла32:43
[Эвелинка] Ты начал в игрульки играть32:44
[Vera] to[Lawe] to[Amadiel] они сговариваются против вас!32:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:57
[Lawe] 11:05 [Kidd] и самое главное я вас всех прошу если вдруг не вскроем кома ночью МОЛЧИТЕ все! ===== чижово выглядит33:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.33:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:12
[Скорпион1995] to[Эвелинка] в этом была твоя ошибка33:20
[Lecter] to[Эвелинка] чего ждёшь? твоё вскрытие вынужденная мера. и причиной тому скорпион. сажай33:22 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион199533:28
[Kidd] to[Lawe] 

откуда у тебя есть время перечитывать утро?
33:34
[Эвелинка] Ну да, кидд не нарвался на посадку в первый день, вроде чижово чатился33:34 [ОМОНОВЕЦ]
Lawe хочет отправить в тюрьму Скорпион199533:36
[Скорпион1995] to[Эвелинка] я был вынужден реагировать недружественно33:42
[Kidd] to[Lawe] я повторюсь меня не надо покупать и считать меня чижом33:45 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter33:49
[Amadiel] to[Эвелинка] если ты проверишь лектера то го скорпа33:57
[Эвелинка] to[Скорпион1995] Ну давай так, мы ошиблись оба и оба виноваты)))33:58 [ОМОНОВЕЦ]
Vera хочет отправить в тюрьму Lecter34:00
[Amadiel] to[Эвелинка] ок?34:10
[Эвелинка] to[Amadiel] Я тебя проверю)34:11
[Lawe] to[Эвелинка] я за проверку амадиел если это что-то значит
34:24
[Amadiel] to[Эвелинка] ?34:25
[Lecter] to[Эвелинка] меня не надо проверять. я даже расписал, почему прова из амы и кида34:26
[Lawe] to[Эвелинка] если чиж то затащит 
34:36 [ОМОНОВЕЦ]
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион199534:40
[Скорпион1995] to[Эвелинка] есть такое34:43
[Amadiel] to[Эвелинка] и чо это даст34:49
[Эвелинка] Лан че делать, раз уж заварили кашу с ним34:50
[Скорпион1995] to[Эвелинка] только это ошибка стоит городу результата34:55 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Скорпион199534:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:01
[Эвелинка] Пора пожинать плоды35:03 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Скорпион1995 отправлен в тюрьму.
35:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
35:06
[Эвелинка] to[Скорпион1995] Да, увы, нам уроком будет35:07
[Lecter] да ладно35:08
[Lawe] еееееее35:08
[Kidd] я нажал на ровнть скорпа35:09
[Lawe] повезло35:10
[Lecter] неожиданно?35:11
[Lecter] да?35:12
[Эвелинка] Гык))))35:12
[Lawe] амадиель мб 2
35:12
[Kidd] но ход не прошел35:13
[Amadiel] ну ок.. лектер чиж35:19
[Kidd] ну я по скорпу самый чиж35:25
[Lecter] to[Эвелинка] ама/кид35:31
[Vera] кидд скорее второй35:32
[Kidd] не давал бы я его таким чижом чижом будь я его нап35:38
[Kidd] мен не провайте35:41
[Kidd] я так сяду35:41
[Lecter] to[Эвелинка] вера так сядет, если что. лаве за чч35:43
[Эвелинка] Ама или лаве( Но хз, ща подумаю35:45
[Amadiel] я бы проверила кида 
35:47
[Amadiel] но лучше меня35:48
[Lawe] кид на чижа поход35:50
[Kidd] проверку делай35:52
[Lawe] to[Эвелинка] 
35:53
[Kidd] на алиби35:57
[Kidd] ком вскрыт35:57
[Amadiel] to[Эвелинка] если ты не проверишь меня они меня будут сажать35:58 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Эвелинка проверил жителя Amadiel.35:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:59
[Lecter] to[Эвелинка] лаве по утру норм была36:00
[Kidd] его свой посадил36:01
[Эвелинка] to[Amadiel] мваф36:01 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Amadiel покушается на Эвелинка.36:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:06
[Amadiel] эх36:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
36:07
[Lawe] ЮХУУУУУ36:07
[Vera] с чего я сяду, ты не лучше 
36:08
[Эвелинка] Пляшем36:09
[Lecter] ну вот36:09 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Эвелинка убита мафией.
Ход № 12.36:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
36:12
[Lecter] кто отец36:12 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Kidd36:13 [ОМОНОВЕЦ]
Lawe хочет отправить в тюрьму Amadiel36:13 [ОМОНОВЕЦ]
Vera хочет отправить в тюрьму Amadiel36:14 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Amadiel36:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:16
[Lawe] семерки тащут36:16
[Kidd] пойдёт36:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:23 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Amadiel отправлена в тюрьму.
36:23 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.