Лог партии № 4366715
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-03-21 20:36:23

Лог в картинках

Внебрачная дочь босса Vera
Бандит (в тюрьме) Скорпион1995
Честный Kidd
Бандитка (в тюрьме) Amadiel
Комиссар (убит) Эвелинка
Честный Lecter
Честная Lawe

Лог чата


10:07 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6, партия 1B
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Vera, Скорпион1995, Kidd, Amadiel, Эвелинка, Lecter, Lawe
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:08 [Vera] {napoleom}
10:12 [Lawe] ЧИЖ!
10:14 [Kidd] хм чиж
10:15 [Amadiel] {brsh1}
10:20 [Скорпион1995] ваш комиссар
10:22 [Vera] мда, хотела перезайти на мафское место, не успела
10:25 [Lecter] межклан прям
10:28 [Lecter] дальше по делу
10:39 [Эвелинка] Всем приветулька, Хардова чижует{inlove}Благословен плод!
10:40 [Kidd] если честно не особо понимаю как играть турнирную 7, у нас 70% что вскроем кома, 60% что будет на 5ке лже
10:41 [Lawe] с одной стороны надо посадить щас кого-то ради города не спалив кома, но с другой стороны может быть лже и возможно кому лучше сразу вскрыться?:)
10:49 [Kidd] надо внимательно читать всех
10:49 [Amadiel] to[Vera] кому-то повезло
11:03 [Vera] да мафа посадим сейчас и никакого лже
11:03 [Скорпион1995] to[Kidd] откуда такие вероятности
11:04 [Эвелинка] Ору, 7:)
11:05 [Kidd] и самое главное я вас всех прошу если вдруг не вскроем кома ночью МОЛЧИТЕ все!
11:22 [Lawe] странно что эвелинка не увидела семерки на улице(
11:30 [Lawe] мб решила щас чатик сделать...
11:45 [Эвелинка] Я открытку выбирала, не смотрела на улицу, ясна!
11:46 [Lecter] лаве и эви не трогаю
11:51 [Lecter] там положительные роли
11:59 [Эвелинка] А как игра началась я стала всё изучать
11:59 [Lecter] не привлекает внимание к себе как раз мафия
12:01 [Kidd] to[Скорпион1995] а ты состав не видешь и не знаешь как в мафию играют
12:02 [Lawe] to[Эвелинка] не вижу у себя открытки, поэтому не аргумент!
Ход № 1.

12:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:08 [Lecter] привет, Амадиэль и Скорп
12:10 [Эвелинка] Скорп похоже мафит
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Vera хочет отправить в тюрьму Kidd
12:17 [Скорпион1995] to[Kidd] не больше 50
12:20 [Amadiel] привет
12:22 [Vera] и скорп возможнО, да
12:22 [Скорпион1995] я ком
12:29 [Kidd] только хотел написать, ну давайте не ходить посидим пообщаемся 2-3 хода
12:31 [Kidd] :)
12:32 [Эвелинка] to[Lawe] Никиту литвинкова переслушивала, ворую тексты
12:34 [Lecter] to[Скорпион1995] спасибо за уточнение
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму Vera
12:45 [Lawe] я не знаю как относиться к словам я ком:)
12:49 [Amadiel] 10:40 [Kidd] если честно не особо понимаю как играть турнирную 7, у нас 70% что вскроем кома, 60% что будет на 5ке лже
12:50 [Lawe] комы еще есть??
12:52 [Скорпион1995] to[Lecter] пожалуйста
12:57 [Amadiel] мне вот это тоже не понравилось
12:59 [Эвелинка] to[Lawe] +++ но думаю гонит
13:01 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
13:05 [Amadiel] к чему вообще это писать на середине турнира
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка
13:12 [Lecter] мне ком была эви
13:19 [Kidd] Скорпион, часто Руинил партии тем что вскрывался комом будучи ВСБ
13:22 [Vera] что за дробная перестрелка?
13:26 [Amadiel] мне тоже не нравится 7-ка, но что есть то есть
13:30 [Kidd] это тот еще руинщик, он может быть легко чижом
13:33 [Lawe] ну я тоже написала о том как бы можно было бы сыграть, типа тоже не знаю, но более детально описала:)
13:57 [Эвелинка] Разве это вскрытие было?:) Че за ответка галимая
13:57 [Скорпион1995] я могу вдвойне блефовать и быть настоящим
13:58 [Amadiel] у кида посадка по принципу ты руинщик - сядь?
14:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:11 [Lawe] to[Amadiel] :)
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:13 [ОМОНОВЕЦ] Vera хочет отправить в тюрьму Kidd
14:17 [Kidd] Муся не видит ход кидда?
14:22 [Vera] to[Amadiel] ну он его чижом же называет
14:23 [Kidd] я хочу в скорпиона или чо?
14:23 [Эвелинка] Тут каждый руинил
14:24 [Lawe] я еще раз лог гляну
14:29 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
14:30 [Amadiel] я вижу то что ты пишешь
14:35 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка
14:35 [Amadiel] to[Vera] да э
14:40 [Kidd] или ты так внимательно ищешь за мафию к чему прикопаться?
14:41 [Lecter] to[Эвелинка] ты ком?
14:46 [Amadiel] to[Vera] это в общем, уже наблюдала
14:51 [Скорпион1995] это может быть прощуп, насколько я серьезен
14:51 [Lawe] 10:14 [Kidd] хм чиж ====== а почему хм:)
15:00 [Эвелинка] to[Скорпион1995] Поч в ответ тычешь меня, просто интересно
15:05 [Lawe] вот я зашла увидела что чиж и такая ЧИЖ!!!!!!!
15:05 [Lecter] to[Скорпион1995] поймал в капкан?
15:08 [Amadiel] to[Lawe] +
15:17 [Amadiel] to[Lawe] как будто ожидал чего-то другого
15:18 [Эвелинка] to[Lecter] Похожа, почему спрашиваешь?(
15:21 [Kidd] to[Lawe] хз, ждал какой то другой роли, семерка же, нас так мало
15:22 [Скорпион1995] to[Эвелинка] ты не ищешь мафию, щупаешь кома
15:25 [Скорпион1995] to[Lecter] капкан не для одного
15:36 [Lecter] to[Эвелинка] должна давать отчёт, что если он не сядет, у тебя будет лже и поверят ему
15:50 [Эвелинка] to[Скорпион1995] Я сказала, что ты маф) И сделала ход) А то что ты там написал ком, ну такое:)
15:53 [Lawe] to[Kidd] ну мб, я в принципе тоже так думала
16:03 [Скорпион1995] to[Эвелинка] я сразу вскрылся
16:06 [Amadiel] никто в своем уме не будет вскрываться комом просто так
16:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:14 [Lecter] to[Эвелинка] напиши, что ты ком, чтоб без двусмысленности
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:15 [Скорпион1995] to[Эвелинка] на 7 не худшее решение
16:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:17 [Эвелинка] to[Скорпион1995] Ты ком?)
16:19 [Amadiel] ну при заходе я еще понимаю
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Vera хочет отправить в тюрьму Kidd
16:23 [Скорпион1995] птавильно
16:26 [Kidd] вот у меня вопрос, допустим я Сяду, допустим Скорпион не умрёт, и будет два кома, что будите делать?
16:27 [Скорпион1995] я собираюсь тащить
16:27 [Эвелинка] to[Скорпион1995] Реальный?
16:27 [Amadiel] но не на посадке тем более на 7
16:46 [Kidd] как вообще воспринимать от скорпиона - "я КОМ"
16:50 [Скорпион1995] to[Эвелинка] существующий)
16:52 [Kidd] когда в него не ходили ничего
16:55 [Vera] to[Kidd] поэтому ты предлагаешь что? кома посадить, чтобы быть уверенным, что там ком?
16:58 [Скорпион1995] буквально
17:03 [Lecter] конфликт кидда и веры наигран. реальная придирка к чату кидда есть только у амы и она в него не ходит
17:14 [Amadiel] to[Скорпион1995] ты вскрылся комом без посадки?
17:20 [Скорпион1995] игра на опережение
17:20 [Kidd] to[Vera] я пока ничего не предлагаю, я слушаю мысли всех членов партии
17:28 [Lawe] to[Kidd] to[Vera] проблема в том что потом скорпион может легко лжекомить и говорить что я сразу вскрылся комиссаром
17:29 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
17:33 [Kidd] to[Vera] я впринципе из моей фразы можно догадаться что я не против сесть
17:34 [Lecter] to[Эвелинка] ты КОМ?
17:37 [Amadiel] to[Lecter] я хочу пойти
17:38 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка
17:38 [Vera] какой конфликт
17:44 [Эвелинка] to[Lecter] Да
17:49 [Amadiel] to[Lecter] но тут нарисовались вскрытия какие-то
17:51 [Lecter] to[Эвелинка] всё
18:00 [Скорпион1995] to[Amadiel] to[Kidd] вы же понимаете, что мафом я бы так не сыграл?)
18:02 [Lecter] to[Скорпион1995] ты КОМ?
18:07 [Скорпион1995] ладно
18:08 [Скорпион1995] стоп
18:09 [Скорпион1995] стоп
18:11 [Скорпион1995] откатываю
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:17 [Эвелинка] )))))))))))))))))))))))))
18:20 [Lecter] ахаха
18:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:22 [Эвелинка] Гоп стоп
18:22 [Kidd] to[Скорпион1995] почему нет, очень даже вероятноъ
18:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:24 [Скорпион1995] опять ктм вскрывается некстати
18:54 [Эвелинка] Лаве вообще выпала, где она
18:57 [Amadiel] скорп где-то лжекал?
19:00 [Lawe] to[Эвелинка] я в логе!!!
19:03 [Kidd] to[Vera] давай с тобой поговорим, я пытаюсь найти наилучшие решение для города, чем я тебе так быстро стал мафом?
19:07 [Lecter] зачем чижу вскрываться комом на 7?
19:09 [Скорпион1995] я пытался прикрыть
19:09 [Lawe] to[Эвелинка] мне кроме меня не нрав ни один заход:)
19:15 [Lecter] не умрешь ты, будучи всб, дальше что?
19:18 [Amadiel] у меня такое впечатление что лектер просто настрополил ее вскрыться
19:22 [Lawe] to[Эвелинка] я в ступаре.. скорп так чижом или мафом делает
19:23 [Kidd] to[Amadiel] он начал в первый день вскрываться комом на ровном месте
19:29 [Amadiel] потому что скорп не садился
19:31 [Lecter] а так только кома спровоцировал
19:32 [Vera] to[Kidd] у тебя странные фразы про циферные вероятности) ну и вход так себе
19:33 [Amadiel] на кой ему лжекать то
19:35 [Kidd] to[Amadiel] ты очень не внимательна в этой партии, на себя не похоже
19:36 [Скорпион1995] а ты знаешь, что я всб?
19:48 [Amadiel] to[Kidd] я видела это
19:53 [Lawe] to[Эвелинка] я пока вообще не знаю кто маф... вообще..
19:55 [Amadiel] to[Kidd] и 3 раза написала
19:56 [Lecter] я написал, вдруг
20:00 [Kidd] to[Vera] и чем они странные? ты играешь чаще меня семерки?
20:07 [Vera] скорпа можно было и не трогать, да.
20:14 [Эвелинка] to[Lawe] Ну хз..можно потом типа либо лжекать удачно с такой позиции или типа прикрыл )))
20:18 [Скорпион1995] вообще какая вещь
20:21 [Скорпион1995] вера и кидд тыкались
20:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:23 [Amadiel] короче кто и вскрыл кома у нас так это лектер
20:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:28 [Amadiel] потому что скорп не лжекал
20:29 [Скорпион1995] а поддержки не помледовалоэбудь там два чижа
20:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

20:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:31 [Vera] to[Kidd] для подсчета вероятностей не обязательно их часто играть)
20:31 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
20:31 [Amadiel] он не садился
20:37 [Скорпион1995] мафы бы уже пошли проверять
20:38 [Эвелинка] Хз, а мне чет лектер чиж:)
20:43 [Скорпион1995] их на комство
20:48 [Amadiel] и эви не было смысла вскрываться
20:48 [Скорпион1995] поэтому среди веры и кидда есть маф
20:53 [Lawe] to[Эвелинка] мб, но на семь прикрытия вообще не работают.. тут полюбому будут лжеки
20:55 [Amadiel] пока так
20:59 [Lecter] 19:19 [Lecter] зачем чижу вскрываться комом на 7? 19:19 [Lecter] не умрешь ты, будучи всб, дальше что? 19:19 [Lecter] а так только кома спровоцировал
21:07 [Эвелинка] Ну скорп меня в ответ тыкал, сам никого не искал
21:08 [Amadiel] а смысл скорпку отказываться
21:10 [Amadiel] если он маф
21:11 [Lawe] я думаю кидд мафит, но щас еще гляну
21:14 [Amadiel] тоже вопрос
21:16 [Lawe] to[Эвелинка] кстати плюс
21:26 [Скорпион1995] я ожидал, ато еще тыкнет, навесии второй
21:33 [Скорпион1995] лога не последовало
21:35 [Vera] у меня в общем странное впечатление от действий скорпиона на семерке
21:37 [Lecter] чтоб ты написала, что мафом не откатил бы
21:40 [Kidd] не поверите, но у меня только один чиж (ЭТО СКОРПИОН) :)
21:41 [Amadiel] to[Vera] +
21:44 [Amadiel] to[Vera] и от лектера
21:51 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera
21:54 [Vera] to[Amadiel] и от лектора, да
22:02 [Lawe] to[Kidd] как-то чижово ты щас это сказал
22:11 [Эвелинка] У тебя даже мыслей не было в чате) Типа я вскрылся комом, кружите (с) билли м.
22:13 [Lawe] скорпу мафы те кому он маф:)
22:20 [Amadiel] я хз. среди скорпа и лектера надо сажать
22:23 [Lecter] to[Amadiel] to[Vera] 19:15 [Lecter] to[Эвелинка] должна давать отчёт, что если он не сядет, у тебя будет лже и поверят ему
22:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:31 [Amadiel] и второго проверять
22:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

22:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:37 [Kidd] to[Lawe] мне впринципе не важно кому я маф кому я чиж, я говорю мысли вот и всё,
22:48 [Скорпион1995] если лектер прокололся, что я всб, то совсем выглядит просто
22:59 [Vera] to[Amadiel] to[Lecter] а почему поверят тому, кто с нифига вскрылся? :)
23:06 [Эвелинка] Почитаю аму, пока не нравки мне
23:12 [Lawe] в общем я готова на посадку скорпиона потому что Эвелинка точно подметила, он не ищет мафию вообще
23:22 [Amadiel] to[Vera] to[Lecter] + вот именно
23:26 [Lecter] to[Эвелинка] смотри, по первому дню ты и лаве мне сразу положительные. только пишу, что маф не будет привлекать внимание, привет ама и скорпЭ, он сразу вскрывается. то что делать так чижом нельзя, написал почему
23:37 [Скорпион1995] маф среди кидда и веры
23:39 [Lawe] но кридд тоже мне не вселяет доверия... хоть одна фраза была чижовая, но великий афлик правильно сказал "любой маф может наговорить на чижа"
23:40 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
23:43 [Скорпион1995] надо искать там
23:46 [Kidd] to[Скорпион1995] много ты на себя взял видишь, но мне твой откат больще чижовый чем вскрытие глупое
23:46 [Amadiel] to[Эвелинка] тебе не показалось что лектер тебя заставил вскрыться?
23:49 [Vera] скорпион для мафа не бездарно спалился? как-то вроде рискованно слишком даже с попыткой вкрыть кома
23:58 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera
24:06 [Amadiel] to[Эвелинка] ты сама то объективные причины видишь для него так делать?
24:10 [Скорпион1995] можно сделать так
24:23 [Lecter] to[Эвелинка] по остальным, кидд защищается только, ама не ходит в кидда, на которого начала гнать после моей фразы, что маф отмалчивается. один из них маф
24:23 [Скорпион1995] оставить меня на проверку
24:24 [Amadiel] to[Эвелинка] для скорпа, вскрываться комом не на посадке
24:31 [Скорпион1995] если я всб, лектер маф автоматом
24:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:34 [Amadiel] to[Эвелинка] и тем более откатывать потом. если он маф
24:35 [Эвелинка] to[Amadiel] Считаешь, что мея лектер заставил?:) Он для меня не авторитет, если что
24:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

24:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:48 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
24:51 [Скорпион1995] а прова из веры и кидда
24:52 [Amadiel] to[Эвелинка] ну хз, так выглядело. что он прям вынудил тебя
24:56 [Эвелинка] to[Amadiel] Просто скорп отвечал и ходил в ответ без поиска)
24:56 [Скорпион1995] которых дектер не щупад
24:56 [Kidd] я короче так вам скажу
24:59 [Lawe] to[Эвелинка] я думаю если скорп честный, то амадиел мафия.. так как она его немного выгораживает, типа зная что там чиж
25:01 [Скорпион1995] лектер
25:08 [Kidd] я Вера и Скорп не комы
25:15 [Kidd] го из нас садить пфоик
25:20 [Amadiel] to[Lawe] я не знаю что он чиж
25:20 [Kidd] что не сделаешь для города
25:22 [Скорпион1995] to[Эвелинка] а на чем искать?
25:29 [Vera] вообще скорп как-то странно анализирует нас с коддом :)
25:29 [Amadiel] to[Lawe] но мне не понятно зачем он так сделал если он маф
25:34 [Vera] *киддом
25:34 [Amadiel] to[Lawe] просто это алогично
25:36 [Скорпион1995] to[Эвелинка] я мог навесить в реального кома
25:38 [Kidd] но если на 5 будет лже( а лже будет полюбому) то вам долго сидеть и разбираться
25:47 [Amadiel] to[Lawe] если уж начал лжекать то зачем отказываться
25:48 [Lawe] to[Amadiel] мб чтобы ты так начала думать
25:49 [Эвелинка] to[Скорпион1995] На гуще кофейной ..задавай вопросы, оценивай реакцию) Ты че первый раз в турнирной?
25:52 [Vera] да какое лже...
25:53 [Amadiel] to[Lawe] можно до конца идти
26:01 [Скорпион1995] а что странного, допустим, вы два чижа, зачем мафы тогда тянут с ходом в вас?
26:07 [Lecter] to[Эвелинка] так что. 1. сейчас нужно сажать скорпиона. второе - проверяй из амы и кида. если скорп маф - среди тех второй. если чиж - то из амы и кида есть мафия или всб, где один др подбивает на посадку. если скорп всб, то я не маф, ну то другая исто
26:08 [Скорпион1995] хотя бы в одного
26:10 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera
26:20 [Эвелинка] to[Vera] Кажется кидд знает что-то..
26:22 [Amadiel] to[Lawe] как так ?:)
26:30 [Kidd] Муся Лаве вообще не ходили еще
26:32 [Vera] to[Эвелинка] угу
26:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:43 [Kidd] Эвелинка тоже держит позицию в стороне
26:43 [Amadiel] to[Lawe] ты говоришь что я мафия которая знает что скорп чч
26:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

26:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:48 [Amadiel] to[Kidd] а ты ходил
26:48 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
26:49 [Скорпион1995] стоп, лектер пишет, что маф среди кидда и амы
26:52 [Скорпион1995] нг садит меня
26:56 [Amadiel] to[Kidd] ты сам сравнялся в ответ в веру всего лишь
26:57 [Kidd] to[Amadiel] по сути нет, я лишь ровнялся
27:04 [Lawe] to[Amadiel] я предполагаю что если скорп чиж то ты можешь быть мафией
27:09 [Эвелинка] Да я аму не дочитала
27:11 [Lecter] если ты по диагонали читаешь, то да, я спалился
27:15 [Скорпион1995] это опять давление?
27:20 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
27:22 [Vera] to[Скорпион1995] допустим из нас один маф, потому его напарник не ходил во второго?
27:35 [Скорпион1995] ты как раз был не уверен во мне
27:37 [Kidd] to[Amadiel] но я написал мысли свои, повторю (МНЕ ЧИЖ только ОДИН, это СКОРПИОН)
27:41 [Amadiel] to[Lawe] потому что я его защищшаю
27:43 [Скорпион1995] теперь вдруг разворачиваешься и давишь
27:45 [Lawe] скорпион не боиться тыкать
27:47 [Amadiel] to[Lawe] 23:25 [Lawe] to[Эвелинка] я думаю если скорп честный, то амадиел мафия.. так как она его немного выгораживает, типа зная что там чиж
27:52 [Скорпион1995] to[Vera] чей?
27:59 [Amadiel] to[Lawe] ты сама понимаешь хоть что пишешь?
28:10 [Vera] to[Скорпион1995] того, кто маф
28:11 [Amadiel] to[Lawe] я мафия потому что скорпиону нет смысла мафией так играть?
28:16 [Lawe] to[Amadiel] да, я просто как чиж не могу его действия назвать ни чижовыми ни мафскими
28:21 [Скорпион1995] to[Vera] из тебя и кидда?
28:29 [Lawe] to[Amadiel] он может быть мафией и тогда ты скорее честная
28:29 [Amadiel] to[Lawe] действия так себе это точно
28:34 [Amadiel] to[Lawe] чижовыми назвать нельзя
28:37 [Vera] to[Скорпион1995] ты же про нас говоришь, разве нет?
28:41 [Lawe] to[Amadiel] я наоборот предлагаю проверить его роль чтобы по нему сказать роли других
28:44 [Amadiel] to[Lawe] тоже. зачем так мафией делать тем более не понятно
28:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:45 [Скорпион1995] to[Vera] это как таз объяснимо, и алиби опасно, и палиться парой рискованно
28:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

28:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:52 [Amadiel] to[Lawe] я тоже хочу проверить его
28:53 [Скорпион1995] to[Vera] как раз*
28:59 [Скорпион1995] to[Vera] я об этом и пишу
29:00 [Kidd] to[Amadiel] to[Lawe] чтью роль ты предлагаешь првоерить? скорпиона?
29:08 [Amadiel] to[Lawe] а лектера посадить. потому что он спровоцировал вскрытие кома когда оно не было необходимо
29:10 [Vera] to[Скорпион1995] то есть Кидд твой напарник?
29:15 [Скорпион1995] to[Vera] но никакого риска нет, если вы два не мафа
29:22 [Lecter] to[Эвелинка] мяукни хоть в ответ. и не слушай остальных. скорпиона оставлять нельзя сейчас никак. не понимаешь, что если он чиж, то его действия минимум нелогичны, а оставлять его под прову, в надежде, что он чиж - пальцем в небо. как итог, если его не
29:27 [Скорпион1995] to[Vera] нет, я прекрасно лог анализирую
29:55 [Vera] to[Скорпион1995] ты его прекрасно испортил своим "комством" :)
29:56 [Скорпион1995] лектер попер давить
29:58 [Kidd] {lol}{lol}{lol}Аха-ха Кидд его напарник, короче давайте так я уверен на 89% что скорпион чиж, давайте вы меня посадите ком проверяет не скорпа, скорпа берете за чижа (ЛИШЬ потому что я сел с этой идей) и партия
30:04 [Lecter] to[Эвелинка] посадим, к примеру, сядет щас чиж, ты проваешь скорпа, он маф - минус день, мой труп и гуляй дальше с неизвестными
30:06 [Amadiel] а зачем оставлять лектера
30:06 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
30:11 [Скорпион1995] to[Vera] это просто риск
30:13 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
30:18 [Amadiel] если ты прекрасно видел что скорп не настаивает на своем комстве
30:21 [Lawe] to[Эвелинка] я знаю как выиграть эту игру:)
30:25 [Эвелинка] to[Lecter] Зачем тратить прову на скорпа:)
30:26 [Amadiel] и тупо вынудил эви вскрыться
30:31 [Vera] to[Скорпион1995] на семерке?)
30:32 [Amadiel] когда это не было необходимо
30:35 [Скорпион1995] у лектера похоже на захват соломинки
30:45 [Скорпион1995] а то, что поиск все же былю его не волнует
30:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:52 [Lawe] to[Эвелинка] я чиж, и лектер похож на чижа, если его взять за чижи, то щас одного садим, второго проверяем.. и остальные садятся по очереди:)
30:54 [Lecter] to[Эвелинка] я поэжтому и говорю, что в этом смысла нет. и оставлять его дальше тоже смысла нет, вариант - только посадка
30:56 [Эвелинка] Ну я вскрылась и скорп зашевелился
30:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

30:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:59 [Vera] в общем, девчонки, мне не нравятся мужики в этой партии :)
31:00 [Скорпион1995] to[Vera] а щас не семерка?
31:04 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
31:12 [Скорпион1995] ты не должна была вскрываться
31:17 [Lecter] to[Lawe] to[Эвелинка] держимся втроём, поддерживаю
31:22 [Vera] to[Скорпион1995] я и говорю, ты решил делать такую хрень на семерке?)
31:26 [Скорпион1995] я поставил цей спровоцировать второй голос
31:26 [Amadiel] короче хз
31:29 [Эвелинка] to[Lawe] Ой ну не знаааааю
31:30 [Скорпион1995] цель
31:31 [Amadiel] скорп плохо сыграл
31:33 [Kidd] to[Lecter] to[Скорпион1995] тут пахнет Дискриминацией, а лектор как то не в тему вцепился в моего чижового Скорпа
31:36 [Скорпион1995] никто не пошел навешивать
31:37 [Amadiel] его либо сажать и проверять лектора
31:41 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
31:42 [Amadiel] либо наоборот
31:42 [Lecter] to[Эвелинка] to[Lawe] я уже все варианты прописал развития событий, ни в одном, нет смысла чижу вскрываться и оставлять сейчас скорпа
31:49 [Amadiel] но они оба сыграли совсем не как чижи
31:56 [Kidd] to[Lecter] to[Скорпион1995] если будет выбор между мужкой половиной партии, я посажу Лектора, потому что Скорп мне очень чижовый тут
31:56 [Lecter] 9:31 [Amadiel] скорп плохо сыграл ---- да ладно :)
31:58 [Скорпион1995] поэтому кто бы говорил, вскрылась сама на одном голосе и не дала мне ничего
32:02 [Amadiel] я в принципе не понимаю шуточек со вскрытием
32:05 [Amadiel] даже в шутку
32:06 [Lawe] to[Lecter] to[Эвелинка] но лектер не всем чиж :)
32:22 [Lecter] to[Эвелинка] to[Lawe] да пофиг, я хорош, прорвёмся
32:22 [Kidd] to[Скорпион1995] to[Lecter] а вообще я хочу что бы вы посмотрели на Мусю и Лаве
32:33 [Amadiel] to[Эвелинка] to[Lawe] to[Vera] по моему как минимум нам троим не чиж лектор да?
32:36 [Эвелинка] Ну я тебя спросила на серьезке, ком ты или нет) Так как ты мне был маф изначально)
32:36 [Kidd] to[Скорпион1995] to[Lecter] там если не две мафии то одна точно
32:38 [Скорпион1995] лектер технично жаставил элю вскрыться
32:42 [Скорпион1995] манипулятор 80 двла
32:43 [Эвелинка] Ты начал в игрульки играть
32:44 [Vera] to[Lawe] to[Amadiel] они сговариваются против вас!
32:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:57 [Lawe] 11:05 [Kidd] и самое главное я вас всех прошу если вдруг не вскроем кома ночью МОЛЧИТЕ все! ===== чижово выглядит
33:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

33:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:12 [Скорпион1995] to[Эвелинка] в этом была твоя ошибка
33:20 [Lecter] to[Эвелинка] чего ждёшь? твоё вскрытие вынужденная мера. и причиной тому скорпион. сажай
33:22 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
33:28 [Kidd] to[Lawe] {lol}{lol}{lol}откуда у тебя есть время перечитывать утро?:)
33:34 [Эвелинка] Ну да, кидд не нарвался на посадку в первый день, вроде чижово чатился
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Lawe хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
33:36 [Скорпион1995] to[Эвелинка] я был вынужден реагировать недружественно
33:42 [Kidd] to[Lawe] я повторюсь меня не надо покупать и считать меня чижом
33:45 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
33:49 [Amadiel] to[Эвелинка] если ты проверишь лектера то го скорпа
33:57 [Эвелинка] to[Скорпион1995] Ну давай так, мы ошиблись оба и оба виноваты)))
33:58 [ОМОНОВЕЦ] Vera хочет отправить в тюрьму Lecter
34:00 [Amadiel] to[Эвелинка] ок?
34:10 [Эвелинка] to[Amadiel] Я тебя проверю)
34:11 [Lawe] to[Эвелинка] я за проверку амадиел если это что-то значит:)
34:24 [Amadiel] to[Эвелинка] ?
34:25 [Lecter] to[Эвелинка] меня не надо проверять. я даже расписал, почему прова из амы и кида
34:26 [Lawe] to[Эвелинка] если чиж то затащит :)
34:36 [ОМОНОВЕЦ] Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
34:40 [Скорпион1995] to[Эвелинка] есть такое
34:43 [Amadiel] to[Эвелинка] и чо это даст
34:49 [Эвелинка] Лан че делать, раз уж заварили кашу с ним
34:50 [Скорпион1995] to[Эвелинка] только это ошибка стоит городу результата
34:55 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
34:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:01 [Эвелинка] Пора пожинать плоды
35:03 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Скорпион1995 отправлен в тюрьму.

35:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
35:06 [Эвелинка] to[Скорпион1995] Да, увы, нам уроком будет
35:07 [Lecter] да ладно
35:08 [Lawe] еееееее
35:08 [Kidd] я нажал на ровнть скорпа
35:09 [Lawe] повезло
35:10 [Lecter] неожиданно?
35:11 [Lecter] да?
35:12 [Эвелинка] Гык))))
35:12 [Lawe] амадиель мб 2:)
35:12 [Kidd] но ход не прошел
35:13 [Amadiel] ну ок.. лектер чиж
35:19 [Kidd] ну я по скорпу самый чиж
35:25 [Lecter] to[Эвелинка] ама/кид
35:31 [Vera] кидд скорее второй
35:32 [Kidd] не давал бы я его таким чижом чижом будь я его нап
35:38 [Kidd] мен не провайте
35:41 [Kidd] я так сяду
35:41 [Lecter] to[Эвелинка] вера так сядет, если что. лаве за чч
35:43 [Эвелинка] Ама или лаве( Но хз, ща подумаю
35:45 [Amadiel] я бы проверила кида :)
35:47 [Amadiel] но лучше меня
35:48 [Lawe] кид на чижа поход
35:50 [Kidd] проверку делай
35:52 [Lawe] to[Эвелинка] :)
35:53 [Kidd] на алиби
35:57 [Kidd] ком вскрыт
35:57 [Amadiel] to[Эвелинка] если ты не проверишь меня они меня будут сажать
35:58 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Эвелинка проверил жителя Amadiel.

35:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:59 [Lecter] to[Эвелинка] лаве по утру норм была
36:00 [Kidd] его свой посадил
36:01 [Эвелинка] to[Amadiel] мваф
36:01 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Amadiel покушается на Эвелинка.

36:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:06 [Amadiel] эх
36:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
36:07 [Lawe] ЮХУУУУУ
36:07 [Vera] с чего я сяду, ты не лучше :)
36:08 [Эвелинка] Пляшем
36:09 [Lecter] ну вот
36:09 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Эвелинка убита мафией.

Ход № 12.

36:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
36:12 [Lecter] кто отец
36:12 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Kidd
36:13 [ОМОНОВЕЦ] Lawe хочет отправить в тюрьму Amadiel
36:13 [ОМОНОВЕЦ] Vera хочет отправить в тюрьму Amadiel
36:14 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Amadiel
36:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:16 [Lawe] семерки тащут
36:16 [Kidd] пойдёт
36:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:23 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Amadiel отправлена в тюрьму.

36:23 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
Комментарий к заявке: тур №6, партия 1B
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Vera, Скорпион1995, Kidd, Amadiel, Эвелинка, Lecter, Lawe
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Vera хочет отправить в тюрьму Kidd
Kidd хочет отправить в тюрьму Vera
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Vera хочет отправить в тюрьму Kidd
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Vera хочет отправить в тюрьму Kidd
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Эвелинка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Vera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Lawe хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Lecter
Vera хочет отправить в тюрьму Lecter
Эвелинка хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Amadiel хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Скорпион1995 отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Эвелинка проверил жителя Amadiel.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Amadiel покушается на Эвелинка.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Эвелинка убита мафией.


Ход № 12.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Amadiel хочет отправить в тюрьму Kidd
Lawe хочет отправить в тюрьму Amadiel
Vera хочет отправить в тюрьму Amadiel
Lecter хочет отправить в тюрьму Amadiel
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Amadiel отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.