Лог партии № 4366747
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-03-21 23:35:45

Лог в картинках

Честный (в тюрьме) Recky
Комиссар (убит) Идеал
Честный (убит) Night Dreamer
Честный (в тюрьме) Аспирант МИФИ
Бандит (в тюрьме) котенок
Внебрачная дочь босса Jurata
Честная (убит) Боня
Бандитка (в тюрьме) Grandiose

Лог чата


05:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6, партия 2А
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Recky, Идеал, Night Dreamer, Аспирант МИФИ, котенок, Jurata, Боня, Grandiose
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:07 [Jurata] всем привет я Юрата и я не знаю зачем я сегодня здесь :)
05:11 [Night Dreamer] ВРАЧ
05:12 [котенок] Читаю паралельную партию и не расстроюсь если вы меня посадите, потому что пойду играть сумрачные 7 . Мне кажется норм заход)
05:13 [Grandiose] да здравствует до свидания
05:15 [Night Dreamer] я стабилен
05:17 [Аспирант МИФИ] чч)
05:17 [Идеал] мда опять 8
05:22 [Grandiose] тьфу опять 8
05:29 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] давай я тепреь комом буду?)
05:31 [Боня] я чиж но не знаю радоваться или нет, по крайней мере щас постараюсь исправить настроением тем у кого оно не очень после первой партии)
05:42 [Grandiose] to[Боня] ой было бы супер
05:48 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] давай, не сажаю тебя до проверки
05:49 [Боня] Аспирант, а кто там напом то был?
05:50 [Jurata] надо было и эту пропустить, чтобы вы семёрку катали :)
05:51 [Боня] скажи
05:55 [Боня] {shuffle}
06:00 [котенок] :)
06:03 [Идеал] я тут чуточку не от мира сего. еще и перезагрузить инет пришлось...
06:04 [котенок] скажи. ага
06:14 [Идеал] надеюсь вы не успели много нафлудить за это время
06:20 [Grandiose] Юрата играть не хочет
06:22 [Grandiose] так и запишем
06:23 [котенок] я маякну кого нужно посдаить)))
06:24 [Recky] Драаатути
06:29 [Боня] аспирант мне не отвечает( мафит опять(
06:32 [Идеал] to[Боня] {shuffle} привет
06:41 [Боня] to[Идеал] {love} мррр)
06:43 [Аспирант МИФИ] to[Боня] не пописано регламентом отвечать
06:48 [Аспирант МИФИ] to[Боня] ага план пишу
06:53 [Jurata] Юрата никогда играть не хочет :) до сих пор не пойму зачем мужа для тп искла :):):)
06:53 [Аспирант МИФИ] Вон боня мафло
06:53 [Recky] to[Боня] Привет
06:57 [Grandiose] у всех настрой я смотрю не очень
07:00 [Grandiose] БОНЯ ДЕЙСТВУЙ
07:04 [Аспирант МИФИ] аспирант маф потму что е отвечает
Ход № 1.

07:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:06 [Боня] to[Аспирант МИФИ] я думала мы открыты в общении(
07:07 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
07:08 [Идеал] to[Night Dreamer] {blush} удивишь?
07:08 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму Jurata
07:11 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
07:13 [Grandiose] to[Jurata] мы не будем тебя мучать
07:16 [Боня] кароче аспирант побудет чижом)
07:19 [Night Dreamer] to[Идеал] {blush} вот
07:22 [котенок] я беру идеал и гранди в чижи за невольство восьмеркой
07:24 [Идеал] to[Night Dreamer] капец ты конечно! не так удивляют :)
07:29 [Jurata] to[Grandiose] спасибо а то меня в танках ждут :)
07:32 [Боня] или не нужен такой чиж?
07:33 [Grandiose] вот спасибо шерстяной
07:36 [котенок] хотя одна из них точно наигранно это делала
07:38 [Аспирант МИФИ] вот другое дело, явсегда если чиж дам знать сразу
07:39 [Night Dreamer] to[Идеал] {lol}зато эффект достигнут
07:42 [Grandiose] to[Jurata] танки онлайн ?:) я тоже играла :)
07:44 [Боня] to[Аспирант МИФИ] я маф тебе прям сильно чем то да?))
07:55 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Боня
08:01 [Night Dreamer] to[Идеал] и ты маф)
08:06 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
08:07 [Идеал] to[Night Dreamer] я тебе после партии расскажу что достигнуто :)
08:09 [Jurata] to[Grandiose] да, там пока арту не понерфили надо успеть наиграться :)
08:09 [Боня] окей
08:10 [Аспирант МИФИ] to[Боня] есть малек, что аргумент нелепый, потом быстро меня чижом дала, могла бы побороться)
08:13 [Recky] ну Джурата не похожа на мафию
08:13 [Боня] я же такая маф по чату
08:20 [Боня] пойду посижу)
08:22 [Night Dreamer] to[Идеал] ухххх)
08:27 [Аспирант МИФИ] Боня своего чижа сажает напомню
08:35 [Боня] :) всех люблю, но от вашей игры не в восторге конечно)
08:39 [котенок] ты не маф, но мне нужны твои идеи, а пока ты садишь своего чижа
08:40 [Jurata] след ходом посажу рецки за джурату :)
08:40 [Grandiose] а давайте соберемся и отыграем достойную партию
08:48 [Идеал] to[котенок] я не очень поняла почему Боне второй прилетел
08:49 [Боня] to[Аспирант МИФИ] да не, я показываю что не боюсь сесть чижом)
08:56 [Идеал] Я СРАВНЯЮ
08:57 [Recky] to[Jurata] Джу!
08:58 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata
09:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:06 [Боня] реки смарите
09:07 [Grandiose] вы попутали Боню сажать кстати пацаны
09:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

09:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:12 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
09:13 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Recky
09:15 [котенок] to[Идеал] увидела?
09:21 [Grandiose] это практически пока что единственный человек с которым я бы хотела поиграть тут
09:28 [Jurata] э кто цуспел в рецки ткнуть
09:30 [Боня] чтобы реки допускал мою посадку чижом когда я чиж)))))))))))
09:31 [Идеал] to[котенок] только то что она не маф
09:32 [Jurata] я хотела первой
09:35 [Боня] :)
09:39 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
09:47 [Аспирант МИФИ] я пока на своем
09:47 [Боня] to[Аспирант МИФИ]слушай ты))))
09:53 [котенок] to[Идеал] она как минимум сажает своего чижа.
09:57 [Аспирант МИФИ] Боня засуетилась
09:57 [Аспирант МИФИ] to[Боня] ))))
09:59 [Боня] to[Аспирант МИФИ] я щас садилась только так первой и давала это сделать
10:01 [Recky] to[Боня] я пока что не вижу, что ты чиж ) ты даже мне не ответила )
10:05 [котенок] Мне странно , что ты этого не хочешь видеть
10:10 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Боня
10:12 [Recky] to[Боня] тем более я написал, что Джурата не похожа на мафию, а не ты )
10:13 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
10:16 [Боня] to[Аспирант МИФИ] мне нап тут только идеал и у тебя уже партия если это так
10:17 [Grandiose] не не не
10:23 [Grandiose] Боня не сядет тут
10:25 [Jurata] надо все-таки слово своё держать
10:31 [Боня] to[Аспирант МИФИ] я предлагаю тебе немного подумать таки, это такая игра, тут нужна логика)
10:37 [Идеал] to[котенок] может она криво сравнялась
10:38 [Grandiose] пропущу
10:47 [Боня] to[котенок] ты понимаешь что я тебя сейчас могу снести одной левой?(
10:51 [Recky] to[Jurata] ах ты Джурата! Джурата!
10:52 [Идеал] мне Юоня тоже как-то не сильно маф
10:58 [Аспирант МИФИ] to[Боня] ой ну щас совсем прям некрасиво))))
10:59 [Боня] to[котенок] потому что я ну ничем тут ни логом ни чатом не маф и это факт
11:00 [Grandiose] to[котенок] to[Боня] а я свою правую добавлю
11:01 [Идеал] точнее не маф совсем
11:06 [Jurata] to[Recky] ну всё, хана тебе :)
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:09 [Идеал] и найт не маф
11:11 [Recky] to[Jurata] Журата {maniak}
11:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:12 [котенок] to[Идеал] ну так я ж именно это и написал , что боня в данный момент без идей и мыслей.
11:14 [Идеал] круг сузился
11:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

11:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:16 [Аспирант МИФИ] какой то интернет стайл, типа вы зачем в партию зашли)
11:16 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
11:18 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
11:22 [Grandiose] Реки какой-то тихий
11:26 [Grandiose] совсем не видно его
11:27 [Боня] стойте
11:30 [Recky] не, ну гляньте
11:35 [Recky] крошка Джу в меня сходила
11:38 [Grandiose] to[Идеал] не знаешь случайно за что найт тебя тыкает?
11:40 [Боня] пусть напишутт свои прекрасные мысли игроки аспирант и котёнок!!!!!!!!
11:43 [Recky] опять двадцать пять
11:44 [Идеал] to[Night Dreamer] мне будет сложно с тобой играть, если ты меня садишь не за что. рассказывай
11:54 [Боня] давайте поймём кто скрывается под этими никами
11:54 [котенок] Она дала мифи чижом, потерялась что делать дальше , сказала что чиж мифи не нужен и ткнула его когда прилетел второй
11:58 [Идеал] to[Grandiose] говорит, что хотел чтоб я удивилась...
12:01 [котенок] ВАм этим боня чиж?
12:02 [Grandiose] Боня :):):)
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
12:16 [Боня] to[котенок] так я взяла и тыкнула влево не равняясь!
12:17 [Аспирант МИФИ] все боня выходит
12:22 [Grandiose] котенок то как старается в этой партии вы только посмотрите
12:23 [Боня] to[котенок] это по мафски)
12:31 [Идеал] что по юрате?
12:32 [Night Dreamer] to[Идеал] плохой заход, пропустила началао. решила войти, начали писать, мне Боне, что бы иметь какую-то платформу для захода
12:32 [Grandiose] Боня НЕ выходит
12:34 [котенок] ТЫ ткнула своего ЧИЖА
12:35 [Боня] to[Grandiose] {lol} ну мы то с тобой ответ знаем
12:36 [Night Dreamer] to[Идеал] мафа у тебя нет
12:39 [Grandiose] to[Идеал] вот я бы тоже ее то самое
12:43 [котенок] сровняйся рандомно в меня или найта
12:43 [Night Dreamer] to[Идеал] позиции тоже) ты не ком
12:43 [Идеал] я ее не вижу совсем
12:45 [Recky] to[Идеал] ты хотела сказать по Джурате?
12:51 [котенок] если тебе так хочется ровняться криво
12:51 [Night Dreamer] to[Идеал] для меня ты хорошая посадка и мой маф
12:53 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Боня
12:53 [Аспирант МИФИ] онане ожидала что я тыкну в нее))) решила купила аспира за 5 копееккк)
12:56 [Night Dreamer] to[Идеал] воооот
12:59 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Recky
13:03 [Боня] оке
13:06 [Боня] играем по жёсткому
13:09 [Jurata] Идеал оч плохо читает, если меня не видит)))
13:09 [Боня] сами захотели(
13:12 [Идеал] to[Night Dreamer] ты сейчас с воздуха накидал конечно аргументы. но ок. допустим
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:15 [Grandiose] страшна
13:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:19 [Recky] мне из садящихся идеал наиболее маф
13:19 [Идеал] to[Recky] да. а ты ровняйся
13:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

13:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:23 [Night Dreamer] to[Идеал] исклюительно то. что ест ьпо факту
13:27 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
13:29 [котенок] Реки маф, или ты опять ровняешься?
13:31 [Аспирант МИФИ] тихо стоим
13:35 [Night Dreamer] to[Идеал] я где-то соврал?)
13:42 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
13:43 [Jurata] мне вообще нравится дример
13:44 [Аспирант МИФИ] to[Боня] не неврничай)
13:51 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata
13:55 [Идеал] to[Night Dreamer] да
14:02 [Night Dreamer] to[Идеал] где?
14:03 [Grandiose] 00:12 [Night Dreamer] to[Идеал] плохой заход, пропустила началао. решила войти, начали писать,........ бла бла - я кст тоже обр внимание на заход но было как то искренне я считаю
14:04 [Идеал] to[Night Dreamer] в том что я без позиции
14:04 [Боня] to[Grandiose] to[Идеал] to[Recky] to[Night Dreamer] смотрите у нас есть слабые звенья если так можно выразиться которые не читают лог и чат, это г-н Аспирант и г-н Котёнок, я хочу чтобы до вас дошла одна мысль, щас напишу какая
14:20 [Night Dreamer] to[Идеал] так у тебя её нет, ты её пыатешься найти исходя из ттечения партии
14:20 [Боня] to[Night Dreamer] to[Recky] to[Идеал] to[Grandiose] {rupor}{rupor}{rupor} они заруинят эту партию к хренам!!!!!!!!!!!!!!
14:29 [Аспирант МИФИ] ой фууу
14:30 [Идеал] я сама себя не сравняю
14:31 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
14:31 [Night Dreamer] to[Идеал] а это уже не позиция, а адапттация к условиям
14:32 [котенок] ух ты , за тык в тебя я стал слабым звеном:)
14:35 [Идеал] если что
14:36 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Боня
14:37 [Grandiose] to[Боня] ахаха я угараю с тебя в этой партии :)
14:45 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
14:48 [Боня] to[Grandiose] {lol}
15:00 [Night Dreamer] to[Боня] БОМБАНУЛОООООО:)
15:07 [Аспирант МИФИ] прям некрасиво, что ты обижаешся что яне купился на тове ты чиж?)
15:12 [Night Dreamer] не, у меня после прошлой тоже пердак ещё тлеет
15:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:18 [Боня] to[Grandiose] {lol} ну а как на них ещё реагировать, ни одного аргумента, вот они там реально способны вытащить! не верю я что там два чижа
15:20 [Идеал] to[Grandiose] я перезагружалась. Это же лучше чем тайм, правда?
15:22 [котенок] Боня, сколько еще людей ты ткнешь на 8?
15:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:23 [Night Dreamer] но надо типо на серьёзе сыграть
15:24 [Grandiose] я не досаживаю потому что там не мои мафы)
15:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

15:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:28 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
15:39 [Боня] to[Night Dreamer] :) на самом деле я спокойна
15:42 [Grandiose] Реки тут слишком пассивный
15:43 [Jurata] мне не нравится как котенок и аспирант вместе ходят всю дорогу
15:43 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
15:45 [котенок] а где твои мафы, грандиоз?
15:45 [Grandiose] не пойму почему
15:50 [Идеал] to[Night Dreamer] к каким условиям? к тем, что у вас садится боня на не понятно где отсутствующей Юрате?
15:52 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata
15:53 [Grandiose] to[котенок] ой не лезь ко мне
15:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
15:58 [Боня] кароче
16:01 [Night Dreamer] to[Боня] :) ну го тогда мафию сажать
16:10 [Боня] {rog} проверяйте меня первой, ясно?????
16:12 [Jurata] причем если котёнок хоть обсновывает свою позицию, аспирант вообще какой-то мутняш
16:12 [Night Dreamer] to[Идеал] у ког о вас?
16:12 [Боня] всем ясно????
16:18 [Аспирант МИФИ] А кот садится за то что прочитал и садит боню за мной?)
16:22 [Night Dreamer] to[Идеал] у меня садишься ты) я боню вообще не трогаю) не надо меня к ним приписывать)
16:22 [Идеал] to[Recky] ты куда на меня залез?
16:23 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму котенок
16:24 [Боня] я не готова отдавать в руки партию этим игрокам:)
16:25 [котенок] да да
16:29 [котенок] читать боню нельзся
16:37 [Jurata] ровняю тк не вижу сейчас идеал мафской
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок
16:42 [котенок] 22:19 [Jurata] причем если котёнок хоть обсновывает свою позицию, аспирант вообще какой-то мутняш
16:47 [котенок] И она ткнула меня?:)
16:52 [Идеал] to[Night Dreamer] ну твоя посадка тоже так себе. я тебе уже сказала. ты лучше не меня упорно усадить пытайся и почитай остальных
16:54 [Recky] to[Идеал] не знаю ) мафишь? )
16:54 [Аспирант МИФИ] ниразу не видел как боня мафит, и вот свершилось)
16:54 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Идеал
17:00 [Боня] to[котенок] я и сесть была готова и проверяться первой мафией да?)))
17:00 [Grandiose] играю с Боней как вы помните
17:01 [Аспирант МИФИ] to[котенок] ровняйся
17:08 [Идеал] to[котенок] она ровняет. она же написала
17:21 [Night Dreamer] to[Идеал] не, зачем. я себе мафа нашёл) мне надо проверить эту версию, зачем я буду искать другую на 8 и рисковать попаст ьв кома
17:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

17:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:31 [Боня] 22:16 [Аспирант МИФИ] ниразу не видел как боня мафит, и вот свершилось)------------------------:) я настаиваю что там чиж, просто он сам ещё не знает кто он, но мы все озвучим
17:32 [Night Dreamer] to[Идеал] на 6 поищу если ошибся
17:33 [Grandiose] to[Боня] мб мифи посадим? он меня сильнее наколяет
17:34 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
17:35 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
17:35 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
17:41 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
17:42 [котенок] Покажите мне мафов для грнади и джураты?
17:43 [Боня] мифи ужасен просто
17:44 [Night Dreamer] to[Идеал] сейчас причин думать, что я ошибся, у меня нет
17:50 [Боня] но он гонит на меня прям сильно))))))
17:57 [Grandiose] to[котенок] не покажем
18:02 [Аспирант МИФИ] ну че кому я не чиж?
18:04 [Боня] я верю скорее что там чиж такой чем маф)
18:07 [Идеал] to[Night Dreamer] ну значит ты уперся и дальше себя ничего не видишь)
18:19 [Аспирант МИФИ] грандиоз че то там лижет
18:21 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок
18:26 [котенок] гранди всю восьмерку сидела , потом накинула мне 3 чтоб найти кома?
18:28 [Боня] to[Grandiose] можно как звено которое ничего не понимает)))
18:28 [Grandiose] люблю лизать
18:29 [Grandiose] а что
18:31 [котенок] не нашла, жаль
18:38 [Night Dreamer] to[Идеал] а кака нао делать, когда у тебя есть маф и ты это себе обосновал? сажать другого? ну это не последовательные действия
18:38 [Grandiose] to[котенок] херома
18:39 [Аспирант МИФИ] не там ты это делаешь
18:44 [Идеал] мне аспирант тоже чижевы
18:53 [Recky] Вообще мне кажется вот навскидку на 8, что мафы среди Идеал-Котенок-Мифи-Дример (последний маф при раскладе, если идеал чч)
18:56 [Grandiose] to[котенок] идеал тут не садится как и боня
18:58 [котенок] я не посажу на 8 идеал и гранди, хотя там есть маф
18:59 [Night Dreamer] to[Идеал] я гну свою линию и опять же, я никого ен призываю сажать тебя
19:01 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Jurata
19:03 [Grandiose] to[котенок] а вот ты как вариант тут самое то
19:05 [Боня] ну на самом деле фигово когда игрок с таким отвратительным чатом чижует
19:08 [Night Dreamer] to[Идеал] каждый пусть решает сам
19:18 [Идеал] to[Night Dreamer] я тебе повторяю, твоя обоснованность взята из воздуха. не понравилось что я вам написала? ну такое.
19:25 [Боня] а чего я котёнку не маф больше
19:26 [Боня] и чем
19:26 [котенок] А всегда вариант , когда ты не можешь показать своего мафа
19:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:30 [Аспирант МИФИ] зачем боня все это пишет сейчас? если она чиж должна радоваться
19:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

19:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:38 [Recky] но я еще точно не уверен
19:39 [Grandiose] да не кстати она по факту все пишет(
19:42 [котенок] Тебя не хотят садить мои мафы
19:44 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
19:47 [Идеал] to[Боня] вот тебе котенок прям маф? просто мне нет
19:47 [котенок] ты мне также маф
19:51 [котенок] ничего не изменилось
19:53 [Боня] to[Аспирант МИФИ] радоваться чему, что мне играть с тобой пришлось?
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
20:00 [Night Dreamer] to[Идеал] не не понравилось, а я считаю, что это интсрумент, что бы войти в игру и заполнить чат, когда т пропустил начало, потмоу как было занят ли связью с напарником или просто не знал то писать
20:01 [Аспирант МИФИ] так он ровняется, что боня пишет кошмар
20:03 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
20:12 [Grandiose] to[котенок] кто ?:) я тебе маф???)))
20:17 [Jurata] котенку Боня маф, но он держит голос
20:20 [Night Dreamer] to[Идеал] Реки вон солидарен
20:23 [Jurata] хмм
20:24 [котенок] to[Grandiose] читай чат, боня маф
20:27 [Night Dreamer] to[Идеал] значит не с воздуха
20:34 [Боня] to[Идеал] а мне маф который решил меня под шумок слить
20:35 [Идеал] to[Night Dreamer] реки кстати не ответил мне ничего
20:35 [Night Dreamer] to[Идеал] раз два человека видят одно и тоже
20:37 [Аспирант МИФИ] котенок ровнялся а боня пишет почему он ее не сажет больше, это как?)
20:52 [котенок] Джурата , ровняй дальше идеал на мне, и не упоминай мой ник в суе.
20:57 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Боня
20:58 [Боня] 22:20 [котенок] to[Grandiose] читай чат, боня маф--------------------тем что садилась на аспиранте слив голос? тем что прошу себя на прову первой?))))) чеееем?))))
20:59 [Night Dreamer] to[Идеал] хотя я сначала думал, что он твой напарник(кстати я и сейчас так думаю0
21:04 [Jurata] в паре котенок-аспирант котенок че-то стал перевешивать
21:11 [Идеал] как связано то, что в чате есть либо рекки либо юрата?
21:16 [Аспирант МИФИ] юрата и боня девочки вернитесь в игру, он ровнялся
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:38 [Night Dreamer] to[Идеал] ну вот и щас у тя нет мафа. потому то те нужен голос, что бы ровняться)
21:40 [Grandiose] to[Боня] чет я еще сильнее чем в той партии начинаю слюнями обтекать :)
21:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

21:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:43 [Night Dreamer] to[Идеал] своего мафа ты не сильно и очешь посадить)
21:44 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] если он нашел себе мафию, почему не ходить сразу а держать голос до последнего?
21:46 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
21:49 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
21:49 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Боня
21:50 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
21:51 [Идеал] to[Recky] я тебе вопрос задавала. мог бы ты ответить на него?
21:58 [Jurata] to[котенок] кто пара Боне?
22:07 [Боня] to[Grandiose] я спокойна:) но они очень странные)
22:10 [Recky] to[Идеал] ну твой вопрос не несет конкретики )
22:11 [Идеал] to[Night Dreamer] потому что юрата вернулась в игру. с чего мне ее сажать?
22:15 [Боня] юрата чиж)
22:16 [котенок] БОня криво ровнялась в мифи , которого дала чижом
22:18 [Grandiose] to[Боня] будто все за мафию играют да?
22:20 [котенок] Боня ткнула реки
22:21 [Recky] to[Идеал] ты имеешь ввиду почему я тебя сажаю? )
22:22 [Боня] скриньте чтоб вас))))
22:22 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] я тоже так делаю смотрю ходы кто куда, кто будет под этот аргумент подпевать, я вон тоже не лечу пока
22:26 [Идеал] to[Recky] окей. почему сажусь я
22:26 [котенок] Боня тычет в меня
22:33 [котенок] И спрашивает чем она маф?
22:34 [Боня] я в этом турнире ещё не ошибалась:) пока
22:35 [Recky] to[Идеал] ну потому что мне остальные садящиеся на тот момент были чижее
22:38 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
22:42 [Идеал] to[Recky] и где ты отсутствуешь всю игру просто тыкая меня
22:50 [Recky] to[Идеал] новых вводить не хочется
22:53 [Боня] to[Grandiose] да не вроде аспиранта и юрату чижами нашла)
22:56 [Аспирант МИФИ] Ладно я здесь врядли передумаю, если хотите другого то сами там кройте
23:02 [Night Dreamer] to[Идеал] получается мафа у тя нет)
23:07 [Боня] to[Grandiose] реки и найт вообще не знаю)
23:19 [Grandiose] to[Боня] юрата непонятная лично для меня
23:27 [котенок] to[Jurata] на данный момент я не знаю кто пара боне, если ты на 8 умеешь мафов парами находить, странно что я тебя вижу впервые на этом турнирею
23:31 [Recky] to[Идеал] когда я начал ходить, были ты, ДЖУрата и Боня
23:34 [Идеал] to[Боня] to[Grandiose] мне найт прям чиж тем, как он упоролся в меня
23:35 [Боня] to[Grandiose] ну она делает выводы, это подкупает
23:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:43 [Аспирант МИФИ] Юрата тоже не нравится, какие пару кошмар
23:44 [Recky] to[Идеал] я считаю, что эти две более похожи на мирных )
23:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:47 [Аспирант МИФИ] что за вопросы
23:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

23:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:49 [Боня] блин ну маф котёнок
23:56 [Боня] его и дример и реки спасают
23:56 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
23:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
24:01 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
24:09 [котенок] Логичным ходом в тебя я маф?
24:13 [Боня] котёнок так и не объяснил доступно чем я маф)
24:16 [Идеал] короче. мне боня чиж, и найт все еще чиж
24:19 [Jurata] не вижу мафами ни боню, ни идеал
24:20 [Боня] ну так расскажи всем)
24:25 [Боня] я вот сказала чем я чиж
24:29 [Аспирант МИФИ] идеал не смелая какая то, обычно по агресивней)
24:34 [Идеал] Юрата мне почижела когда вернулась
24:37 [Боня] + я прошу себя на прову)
24:40 [Аспирант МИФИ] у идеал и я и боня и найт чижи
24:44 [Идеал] Реки и Гранд - вообще не знаю.
24:45 [Recky] to[Идеал] хотя на самом деле я не уверен до конца ) ну у меня есть условно 4 мафии в голове, остальные вроде норм )
24:46 [Аспирант МИФИ] и юрата
24:48 [котенок] я больше не стану отвечать боне. 4 раз я не планирую писать чем она маф.
24:48 [Боня] я смогу разрулить эту партию и без 4 игроков(
24:52 [Аспирант МИФИ] может еще кто там
25:01 [Идеал] to[Recky] кто твои мафии
25:04 [котенок] Вся её игра это тык в меня и "чем я маф"
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму котенок
25:14 [Боня] так ты ни одного аргумента не написала)
25:24 [Боня] только "она тыкала в своего чижа"
25:30 [Боня] я тыкаю в кого хочу
25:33 [Боня] сколько хочу
25:35 [Боня] и чем хочу
25:35 [Recky] to[Идеал] 22:18 [Recky] Вообще мне кажется вот навскидку на 8, что мафы среди Идеал-Котенок-Мифи-Дример (последний маф при раскладе, если идеал чч)
25:36 [Jurata] ток хотела сказать, шо Идеал своим неравнением не нравится, как она сровнялась
25:38 [Боня] ясно тебе?)
25:45 [Grandiose] в след ход хожу
25:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

25:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:55 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
25:56 [Аспирант МИФИ] у идеал получается реки и грандиоз и котенок мафы?
25:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму котенок
26:00 [котенок] идеал я не посажу на 8. Вплоть до того что сяду сам, но не она.
26:01 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок
26:01 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
26:02 [Идеал] to[Recky] а, я видела да. спасиьо что повторил!
26:08 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму котенок
26:19 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Jurata
26:20 [Боня] давайте посмотрим как котёнок сядет сам вместо идеал!
26:29 [Боня] вот жук)
26:32 [котенок] посмотри
26:33 [Боня] хороший ход)
26:40 [котенок] бесполезный игрок на боне
26:41 [Идеал] 21:26 [котенок] идеал я не посажу на 8. Вплоть до того что сяду сам, но не она. - не ловко стал мой тык после этого....
26:42 [Боня] :) блин
26:47 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Идеал
26:48 [Идеал] ровняйте
26:49 [Боня] равняйте его
26:50 [котенок] сидит чсвышит
26:53 [Идеал] он чиж этим
26:54 [Аспирант МИФИ] я помогу ему сровнятся
26:59 [котенок] Ну давай поиграем грязно
27:04 [котенок] тебе нравится такое?
27:09 [Recky] to[Jurata] решай, Джу!
27:19 [Night Dreamer] после бомжей обписавшихся тоже грязно
27:19 [Боня] to[котенок] to[Аспирант МИФИ] :) давате сыграем вместе первый день! сделаем ход конём)
27:25 [Night Dreamer] познователная минутка)
27:25 [Recky] to[Jurata] все в твоих руках, Джу!
27:25 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
27:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:27 [Аспирант МИФИ] не хотите боню сажать, давайте смотреть найт идела, но там дример пошел что идеал совсем не садилась поначалу
27:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

27:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:35 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
27:36 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
27:40 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
27:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Recky
27:54 [Идеал] да вы издеваетесь
27:54 [Аспирант МИФИ] это я к тому что реки не осевм верно подметил что если идеал чч то найт маф
27:55 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму Recky
27:57 [Grandiose] to[Боня] я бы найта все таки рассмотрела
27:57 [Аспирант МИФИ] и наоборот
28:01 [Night Dreamer] СЕРЖАНТ
28:02 [Идеал] найт тут не садится никак
28:04 [Jurata] подождите я таро достану :)
28:06 [Идеал] он мне чиж
28:15 [Боня] to[Grandiose] а реки? выпал потом вернулся, потом ни на одно моё сообщение не ответил(
28:16 [Grandiose] to[Боня] он нашел для себя посадку, придумал аргумент и особо не напрягается сидит со своим уперством
28:18 [Идеал] посадка рекки хорошая
28:25 [Боня] to[Grandiose] можно же психануть и посаить его
28:25 [котенок] мне здесь не садится только идеал
28:26 [Grandiose] to[Боня] ну не знаю
28:33 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] вот зря че с тобой дальше делать сержант млин
28:40 [Jurata] хотя мне нравится идея посадить рецки...
28:42 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] ну вынудили...
28:50 [Боня] я мб вообще уже......но мне мафят парни
29:00 [Боня] я вообще не вижу женского мафства тут(
29:01 [Recky] to[Jurata] твое право, Джу!
29:12 [Night Dreamer] а давайте плиз меня в свои хемы не вписывать)
29:12 [Recky] to[Jurata] ты сегодня вершишь судьбы
29:13 [Аспирант МИФИ] так если боню садить не хотите чтогда приется идеал
29:16 [Боня] но при этом аспирант с котёнком почижели
29:23 [Боня] что реки и найт мафы.....брррр
29:25 [Боня] не знаю
29:25 [Jurata] блин с какой секунды голос добивом считается?
29:26 [Идеал] идея посадить реки хорошая
29:29 [Night Dreamer] я нии по кому не маф, я если маф, то по причинам связанным со мной, пока не известная ни одна роль0
29:31 [котенок] найт испугался голоса?
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

29:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:41 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
29:41 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
29:42 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
29:46 [ОМОНОВЕЦ] Идеал хочет отправить в тюрьму Recky
29:50 [Grandiose] короче мне найт мафия
29:50 [Recky] Запишите тех, кто на меня перелез )
29:51 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Идеал
29:55 [Боня] самый чиж вообще юрата
29:58 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
29:59 [Идеал] КОМ
30:00 [Боня] :)
30:05 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Recky
30:06 [Идеал] рекки садится
30:07 [Grandiose] да ну
30:08 [Recky] потенциально там мафы, которых надо будет сажать )
30:11 [котенок] Я РОВНЯЮ ТЕБЯ
30:18 [котенок] ЗАЧЕМ ТЫ ВСКРЫВАЕШЬСЯ?????????????
30:20 [Аспирант МИФИ] ну вот и посмотрели кто не хотел боню, а полтеле вперед всех)
30:23 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Recky
30:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:28 [Night Dreamer] {sleep}
30:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:31 [ОМОНОВЕЦ] Честный Recky отправлен в тюрьму.

30:31 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
30:39 [котенок] ....
30:39 [Night Dreamer] там не ком
30:44 [Идеал] затем что 3 голоса это много когда много не сходивших
31:01 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Идеал проверил жителя Grandiose.

31:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:04 [котенок] Я НАПИСАЛ что ты на 8 не садишься
31:05 [Аспирант МИФИ] да ясен красен там не ком
31:07 [котенок] Для бони ты чиж
31:11 [Боня] не знаю реки не был ни как чижом(
31:12 [Grandiose] котенок а че ты так разорался то
31:12 [котенок] как ты сядешь ????
31:14 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Grandiose покушается на Идеал.

31:17 [Боня] to[котенок] +
31:31 [Идеал] to[котенок] на изии
31:33 [котенок] и так партия омонная
31:38 [котенок] еще и так глупо вскрываться
31:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози котенок покушается на Идеал.

31:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:47 [Боня] to[котенок] т.е. ты прям уверен что там комиссар?:)
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
31:50 [Идеал] to[Grandiose] маф.
31:51 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Идеал убита мафией.

Ход № 13.

31:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Grandiose
31:58 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Grandiose
31:59 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Grandiose
32:02 [Grandiose] to[Идеал] пошла ты :)
32:05 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Grandiose
32:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:12 [котенок] А ты не уверена было?
32:14 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Grandiose отправлена в тюрьму.

32:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
32:26 [котенок] т.е. она просто так вскрылась?
32:27 [Боня] я по идее должна остаться
32:42 [котенок] посадите пожалуйста боню на 4
32:45 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози котенок покушается на Боня.

32:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:47 [Jurata] смотрите маф меня ждёт
32:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
32:53 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня убита мафией.

Ход № 14.

32:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
32:55 [Jurata] а не, не ждёт :)
33:15 [котенок] to[Боня] надеюсь я больше не попадусь с тобой в одной партии.
33:23 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] за чижа идешь пока
33:31 [Jurata] привет, мальчики
33:31 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
33:35 [котенок] мифи мне чиж.
33:44 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
33:47 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
34:03 [Аспирант МИФИ] дример не отказался от комства по правилам , чижом он аккуратнее
34:14 [Jurata] посадить дримера или омон
34:19 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] сровняй пока что посмотрим еще
34:24 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
34:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

34:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:33 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
34:35 [Jurata] а точно, не омон же
34:38 [Jurata] сори
34:47 [котенок] что она пишет?
35:06 [Аспирант МИФИ] кот мог сесть от грандиоз какой смысл в этом?
35:21 [Аспирант МИФИ] это очень рисковотак играть
35:23 [котенок] с кем я попал в партию.. Боня тыкает своего чижа. джурата какой-то омон не омон ищет
35:45 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
35:50 [Night Dreamer] вы джу сделали мат чижом
35:53 [Аспирант МИФИ] щас напишу
35:56 [котенок] я успею тебя сровнять , если ты вдруг забудешь
35:59 [Jurata] из вас троих мне дример чиж
36:10 [Night Dreamer] не плохо
36:11 [котенок] to[Jurata] а мне мифи
36:21 [котенок] что будем с этим делать?
36:26 [Night Dreamer] котенок слишком усердно и искренне верещал на вскрытие идеала
36:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:36 [Night Dreamer] ну в общем-то я определился
36:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

36:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:40 [Night Dreamer] да и боню бы он не убил
36:46 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
36:51 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
36:51 [котенок] Найт, расскажи мне недалекому почему джу чиж?
36:59 [Night Dreamer] потому что у неё мат омон
37:00 [котенок] типо почему мат чиж
37:10 [Аспирант МИФИ] смотрите кот для меня чиж протому что его напка садила и он ореально мог там сесть, в юрату я ее сразу дал чижом(мне мафом зачем так делать), и плюс проверили ее.
37:14 [котенок] либо очень алибийная мат 3?
37:15 [Night Dreamer] меня садит, труп и омон
37:19 [Jurata] а мне как раз истерика котёнка на вскрытие Идеал кажется наигранной
37:21 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] ну только если она не собралась на 3))))
37:24 [Night Dreamer] для 4 этого дотаточно
37:27 [Night Dreamer] она априори не сядет
37:32 [Jurata] но труп странный
37:32 [Night Dreamer] только если на 3
37:43 [Night Dreamer] на 4 это мат чиж
37:44 [котенок] Я сказал что готов сесть вместо идеал.
37:50 [Jurata] причем как для аспиранта, так и для котенка
37:56 [котенок] Я прочитал тебя.
38:00 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] ну это уже будет потом
38:15 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] а может и не будет
38:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

38:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:45 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
38:47 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
38:48 [котенок] Я счас вам найду фразу, которой идеал была мне ролью.
38:52 [котенок] найт ей писал
39:06 [Night Dreamer] в свою защиту скажу лишь ход в меня гранди и попытку убедить в этом боню
39:12 [Night Dreamer] но лепила на мне алиби е сразу
39:14 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] будут вопросы спршивайте, сам писать не буду ибо дописался уже как то
39:14 [Night Dreamer] а уже в самом конце
39:17 [Night Dreamer] знач это не алиби
39:21 [Night Dreamer] она просто к этому подводила
39:39 [Night Dreamer] ну а значит. я не маф по гранди)
40:04 [Night Dreamer] в целом всё. ну и свою посадку не менял, кома не искал) всё по классике
40:09 [Аспирант МИФИ] ну гранди пошла в дримера когда о нем там и речи не было о его посадке
40:18 [Night Dreamer] об том и речь
40:25 [Night Dreamer] что это бесполезный мув, если мы мафы
40:31 [Night Dreamer] лишний раз привлекать к нам внимание
40:37 [Аспирант МИФИ] я думал ты это как алиби выставляешь)))
40:39 [Night Dreamer] когда меня и так никто не трогает
40:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

40:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:51 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
40:55 [Night Dreamer] не
40:57 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] не ходи плиз следующий отойти надо ок?
40:58 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
41:00 [Night Dreamer] алиби это не моя тема
41:05 [Night Dreamer] побеждать, так вместе
41:16 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] добро
41:21 [котенок] я не умею искать короче как вы в логе
41:28 [Аспирант МИФИ] ну я тут всем по моему чижом был своим чатом и ходами, этого и добивался
41:31 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] пасиб
41:34 [котенок] там найт писал что она голос держит чтоб ровняться
42:06 [Jurata] мне оч не нравится истерика котенка о вскрытии идеал, потом он просит посадить боню на 4, после чего боня труп, мне это не кажется искренним
42:09 [котенок] вот где-то в этот момент я и допустил что она может быть комом, т.к. не хочет сажать найта
42:27 [Night Dreamer] to[Jurata] было такое подозрение на счёт трупа бони
42:39 [Night Dreamer] to[Jurata] но это прям слишком палевно было бы так на этом акцентировать
42:39 [котенок] Мне сейчас очень жаль что джурату не посадит найт на 4.
42:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

42:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:02 [Night Dreamer] to[Jurata] это типо, щас я её зафигачу, а потом такой напишу. посадите её на 4, она труп, а я такой типо молодец
43:03 [котенок] она с 8 пытается найти чем я плох.
43:15 [Night Dreamer] to[Jurata] :) ну план для пятиклассника
43:20 [Jurata] to[Night Dreamer] мб в том и идея :)
43:28 [Аспирант МИФИ] снова с вами)
43:33 [Аспирант МИФИ] щас напишу
43:37 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
43:38 [котенок] подождем пока она начнет искать мафию
43:41 [Jurata] to[Night Dreamer] слишком тупо, чтобы быть правдой :)
43:46 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
43:56 [Night Dreamer] to[Jurata] так вот в том и вся соль, правда это тупость или хитрый план:)
44:03 [котенок] Я пошел смотреть ходы
44:08 [котенок] ходы найта мне понятны
44:15 [котенок] мифи мне чиж по игре в боню
44:33 [Night Dreamer] тут по сути выбирать не долго
44:37 [котенок] гляну для проформы что делала всю партию джурата
44:51 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] вы если не собрались идти на 3 , то смотрите если я маф зачем мне так вести себя на 8 ? ходить в сильного игрока, даже после того как она предложила мне играть с ней и просадить в другой стороне и т д. Я мафом бы под шумок за ней на
44:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

44:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:06 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
45:11 [Night Dreamer] джу я на 4 не посажу, нельзя, котенок истерикой на посадке идеал и трупом бони с фразой о её посадке, если маф, то это овсем не лепо
45:21 [Night Dreamer] поэтому у меня мифи маф только методом исключения
45:34 [Night Dreamer] конректно доводов, что бы его посадить за что-то у меня нет и придумывать я их не буду
45:37 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
45:44 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] больше ничего писать не буду, потому как в предпоследней партии все сдела нашел мафку разжевал и тупо забыл сходить потому что текст писал.
46:18 [котенок] Почему найт не садит джу я понимаю
46:21 [Night Dreamer] правильно чувак, будем тыкаться молча. как мужики
46:21 [котенок] А мифи?
46:27 [Аспирант МИФИ] так у меня тоже методом исключения о чем я сразу начал писать, что юрата чиж еще до прверки, котонек тоже там чуть не сел я его ровнял, оно мне надо?)
46:45 [Night Dreamer] не пиши ничего! за базар:)
46:47 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] пусть сами думают че
46:56 [котенок] типо там гранди на САМОМ первом голосование ткнула джурату
46:57 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] да!
46:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:03 [котенок] и больше в нее не ходила
47:03 [Jurata] 10:47 [Боня] to[котенок] ты понимаешь что я тебя сейчас могу снести одной левой?(
47:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

47:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:06 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
47:11 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
47:12 [Jurata] 11:00 [Grandiose] to[котенок] to[Боня] а я свою правую добавлю
47:41 [котенок] меня садили 2 моих мафа из трех
47:42 [Jurata] этим котенок слегка почижел :)
47:44 [котенок] третий была ты
47:57 [котенок] Мифи мог убить боню?
47:59 [котенок] мог
48:17 [котенок] Найт - ну только если решил играть тройку сразу же
49:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:07 [Jurata] зачем мне убивать боню, если она меня чижом давала :)
49:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:08 [котенок] мифи офигенно логично играл по боне
49:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

49:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:10 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
49:13 [котенок] я его на 4 не посажу
49:23 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
49:24 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] там 80 ход))))они еще играют)
49:29 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
49:34 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] та я слежу
49:46 [котенок] крейзи рада что я проснулся и теперь она никуда не спешит
49:49 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
49:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

49:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:59 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
50:05 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
50:13 [котенок] to[Jurata] почему мифи маф? ну либо почему найт чиж?
50:22 [котенок] Но помни , ты мне не чиж.
50:45 [Night Dreamer] она просто на 4 не сядет по дефолту)
51:03 [Jurata] я не вижу дримера мафом, с его стороны было бы крайне тупо убивать боню, когда за её посадку топите вы оба, у него была бы очень простая проходка
51:08 [котенок] ну мы же умеем ломать шаблоны)
51:32 [Night Dreamer] ну я вм не дам её посадить)будем до усрачки тыкаться:)
51:37 [котенок] А кто труп дримера?
51:39 [Jurata] тыкались бы котёнок-боня, мифи бы докинул в Боню, дример бы закрыл ход, изи
51:56 [котенок] т.е. ты
51:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:59 [котенок] я понял
52:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

52:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:06 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
52:07 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
52:56 [котенок] я могу быть мафом для джураты?
53:03 [котенок] почему она не ходит в мифи?
53:13 [Jurata] для аспиранта убивать боню тоже оч нелогично, тк Боня топила его за чижа, оставаться одним мафом и убивать своего "защитника" такое себе
53:19 [Аспирант МИФИ] to[котенок] бери в свои руки , мне там проще с боней потопить было кого нить, и тем более не убивать ее
53:19 [котенок] раз найт её такой чиж трупом бони
53:22 [Jurata] для меня мафом остается только котенок
53:43 [котенок] ясно
53:52 [котенок] она идет на 3.
54:01 [котенок] и ей туда нужен найт
54:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:04 [Jurata] но тыкаются дример и аспирант
54:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

54:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:10 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] включайся ситация меняется)
54:12 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
54:23 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
54:29 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] не, я ход не поменяю всё равно и сказал уже всё
54:38 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
54:50 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
54:50 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] а ты будь например мафом ткала бы своего напа ? не зная кома и т д, ну то есть для алиби чтоли она там кота садила?
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

54:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:59 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
55:01 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
55:01 [котенок] пусть идет на 3 с мифи , если она маф
55:02 [Jurata] котенок всю дорогу трещит что я ему маф, но сажает дримера
55:03 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
55:09 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
55:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

55:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:21 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
55:21 [котенок] Тебя на 4 не посадит найт
55:23 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
55:30 [котенок] зачем тыкать в тебя?
55:35 [котенок] ты не понимаешь этого?
55:37 [Jurata] я не посажу дримера на 4
55:48 [котенок] ну всё
55:59 [котенок] эта партия обречена на бесконечность
56:02 [Jurata] у меня времени много
56:07 [Night Dreamer] назревает когнитивный диссонанс:)
56:10 [Аспирант МИФИ] не погодите у меня ужин остлы, яне хочу его выбросить совсем
56:12 [котенок] либо вы когда придете к тому чтоб посадить меня
56:32 [котенок] так времени много у всех.
56:45 [Night Dreamer] но из ваших "не посажу" самое обоснованное моё)
56:46 [котенок] ТОлько ты просто сидишь и утверждаешь что котенок маф
56:53 [Night Dreamer] я мат чижа не посажу:)
57:07 [котенок] Вот в моей голове чёт уложилось что ты тут не садишься
57:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

57:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:25 [котенок] и ты всё равно упорно считаешь что я должен сесть
57:25 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] я тебе вопро задал будь добра ответь
57:26 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
57:35 [Jurata] я по-моему достаточно четко обосновала, как ты у меня мафом вышел
57:38 [котенок] ну будем ждать , когда что-то поменяется
57:39 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] или я щас тыкну в сторону и разройдемся
57:42 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
57:57 [Аспирант МИФИ] времени у нее дофига видите ли
58:06 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] тыкала бы
58:09 [Jurata] ответила
58:19 [котенок] тебе показать где 10 минут назад я у тебя был самым чижом?
58:29 [Аспирант МИФИ] 22:54 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] а ты будь например мафом ткала бы своего напа ? не зная кома и т д, ну то есть для алиби чтоли она там кота садила?
58:29 [котенок] я не умею так быстро как вы искать
58:34 [Night Dreamer] уже маска почти закончилась:)
58:37 [котенок] но займусь я этим
58:59 [Jurata] to[котенок] ты у меня никогда не был самым чижом, так что да, покажи плиз :)
58:59 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] а дальше что остаешся одна кома не занешь, что деалть , зачем все это? если проще там идеал посолить
59:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

59:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:31 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
59:37 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
00:05 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] гранди пару раз тыкала в котенка, когда он сидел с зажатым голосом и успешно ровнялся
00:22 [Night Dreamer] прошло 3 часа, играется восьмёрка
00:29 [котенок] 34:14 [Jurata] посадить дримера или омон -- что вот это за фраза
01:11 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] ок а лжеканье не смущает?
01:22 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] и то что он не отказлся в переход?
01:22 [Night Dreamer] да не, я ток с джуратой солидарен, касаемо аргумента про труп бони от меня, он нереаален, я бы с помощью бони убрал мифи с доски на лайте
01:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:35 [Night Dreamer] для меня самый логичный труп или котенок за истерику или джу
01:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

01:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:38 [Night Dreamer] но не боня
01:41 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
01:42 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
02:04 [Night Dreamer] по моему скромному мнению
02:05 [Аспирант МИФИ] а мне зачем боню убирать?))))) она бы меня после 8 даж еслит я мафом был не посадила бы
02:11 [Night Dreamer] но вдруг вы понимаете мою логику лучше меня
02:12 [котенок] 43:41 [Jurata] to[Night Dreamer] слишком тупо, чтобы быть правдой --------- вот на этом ты закончила диалог с найтом о моей чижовости
02:18 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] а где он лжекал?
02:23 [котенок] конечно же это не говорит что я тебе чиж
02:24 [Jurata] чето в упор не вижу
02:28 [котенок] просто я не так чижаю.
02:39 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] шутишь?)
02:44 [Night Dreamer] а я каждую партию лжеком
02:49 [Night Dreamer] это нормально
02:54 [Night Dreamer] а ещё и лжеврач
02:56 [Night Dreamer] и лжевсб
03:02 [Night Dreamer] у них это любимый аргумент)
03:12 [котенок] НУ вот я и говорю что труп Бони не лочиген всем кроме джураты.
03:17 [Jurata] to[котенок] да, я говорила найту, что возможно твоя идея в том и заключалась, чтобы сделать труп бони, тк это слишком тупо, чтобы быть правдой, тебе все такие поверили и ты выиграл
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:35 [Аспирант МИФИ] да но если ты чиж то ты отказываешся а здесь отказа не было
03:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

03:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:43 [Night Dreamer] не знаешь за что посадить дрмера, скажи, что он лжеком и поади его)
03:46 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
03:54 [Night Dreamer] или скажи, что он мутный или какой-то не такой:)
03:59 [Night Dreamer] это топ обоснований моих посадок
04:03 [Night Dreamer] других я пока не слышал
04:06 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
04:14 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] его лжеканье было типо фразы по Идеал, что она не ком?
04:20 [Night Dreamer] отказа от чего?
04:29 [Night Dreamer] от рли сержанта, которой нет в игре на 1ом глое?
04:35 [Night Dreamer] голосе*
04:40 [Night Dreamer] о а, серьёзное лжекоство:)
04:45 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] 28:01 [Night Dreamer] СЕРЖАНТ
04:56 [Jurata] лол
04:56 [Night Dreamer] ну я ж говорю) это классика
04:57 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] 28:42 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] ну вынудили...
05:02 [Night Dreamer] :) не удивляйся
05:09 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] ну он просто обычграет щас все этоприкольчиками
05:10 [Jurata] это даже круче моего затупа с омоном
05:30 [Jurata] а еще у него заход был врачом
05:33 [котенок] мне перестают нравится агрументы мифи, но я прям вижу как найт начинает давить что джурату не посадит и где-то в моей голове вырисовывается-то что он пойдет на 3 с ней и со мной.
05:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

05:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:49 [Night Dreamer] ну вот ок
05:53 [Night Dreamer] что я на три буду делать?
05:53 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] но в прошлой он также сдела но отказался в переход и вопросов не было
05:55 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
05:56 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
06:02 [Night Dreamer] если я вас обоих дал чижами
06:09 [Night Dreamer] и сажаю мифи по причине того тчо вы чижи
06:11 [Night Dreamer] не за то что он маф
06:13 [котенок] я легко ткну джурату и ты это понимаешь
06:18 [Night Dreamer] а за то что вы чижи
06:22 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] отказываться от роли сержанта в игре, в которой нет роли сержанта? ты серьёзно?
06:24 [котенок] ей ты чиж
06:24 [Night Dreamer] да не
06:31 [котенок] она также легко ткнет меня
06:38 [Night Dreamer] ну а профит мне так себя ограничивать?
06:47 [Night Dreamer] я сразу после трупа бони иду
06:50 [Night Dreamer] ни секунды не думая
06:57 [Night Dreamer] в первый же ход)
07:02 [Аспирант МИФИ] причем все это от дримера уже настолько спокойно воспринимает что даже ком не сажал своего лже, такая манера игры. надо взять на вооружение
07:10 [Night Dreamer] явно я не продумывал, что буду говорить
07:23 [Night Dreamer] если я хочу омон
07:24 [Night Dreamer] то да
07:27 [котенок] Ну мы с тобой имеет голову на плечах чтоб за 20 секунд решить с кем ты пойдешь на 3)
07:31 [Night Dreamer] если я хочу 3, то я бы сыграл иначе
07:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:49 [Night Dreamer] ну вот давай абстрагируемся
07:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

07:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:55 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
08:03 [Night Dreamer] хотел бы я 3, я бы сажал наверное тебя
08:07 [Night Dreamer] на 4
08:10 [котенок] Я ради улучшения уровня игры хочу послушать
08:15 [Night Dreamer] эт бло бы наверное проще
08:18 [Night Dreamer] и я бы не убил боню
08:29 [Night Dreamer] не, я даже так не могу приумать, что надо было бы делать:)
08:35 [котенок] а кого бы убил
08:44 [Night Dreamer] если уж совсем назад
08:48 [Night Dreamer] я бы убил джу
09:03 [Night Dreamer] и продавливал посадку мифи, но уже на агре их р на др
09:12 [Jurata] ща дримера за джу посажу :)
09:15 [Night Dreamer] либо ты труп и посадка тот же мифи, но уже прии поддержке их двоих)
09:18 [Night Dreamer] боня бы его утопила
09:34 [котенок] так он был чижом для бони
09:35 [Night Dreamer] я себе осложняю жизнь оставляя именно такой состав
09:46 [котенок] а я стал чижом для бони за кривое ровнение
09:46 [Night Dreamer] и оставить боню для 3 было бы выгоднее, на неё бы спараноили
09:47 [Аспирант МИФИ] брня меня утопила?) зря ты в эту сторону развернулся
09:51 [Night Dreamer] да, она мне в игре была бы удобна
09:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

10:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:03 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
10:13 [Night Dreamer] я фантазирую
10:23 [Night Dreamer] как я бы думал, будь я мафом
10:31 [Night Dreamer] а не говорю, как было бы на самом деле
10:44 [Night Dreamer] и исхоя из моих фантазий
10:46 [Night Dreamer] я бы боню не убил
11:05 [котенок] Ну ты знаешь , что наши мнения по игре часто расходятся и сейчас вновь я , со своей стороны , считаю что твой план нелогичен
11:14 [Night Dreamer] но это всё фанттазии) по аргументам я сказал всё ходов 10 назад
11:25 [котенок] а зачем мифи убивать боню?
11:31 [Night Dreamer] я не спорю, пэтому и не в чём вас не убеждаю
11:54 [Night Dreamer] это я уже не знаю
12:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:05 [Night Dreamer] не я бил0
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

12:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
12:15 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
12:20 [котенок] )
12:21 [Аспирант МИФИ] to[котенок] наверное чтоб потом по антилгике орать, будь я мафом я бы боню не убил)
12:23 [Night Dreamer] вообще это реально всё лирика
12:35 [Night Dreamer] мы уже начинаем выдумывать вертолёт
12:50 [Night Dreamer] за что я в ответе, так это за то что наша дама чч на 4
12:59 [Night Dreamer] остальное не имеет ничего, кроме фантазий0
13:11 [котенок] Я тогда хотел бы узнать мнение джураты что она будет делать на 3 , если мифи чиж?
13:25 [Night Dreamer] тебя посадит
13:25 [котенок] может я торможу и мифи явный маф, но я чёт этого не вижу
13:45 [Night Dreamer] :) помоему изи
13:59 [Аспирант МИФИ] эээ я прошлую проиграл эту не дам вам слить
14:01 [Jurata] странный вопрос :)
14:05 [Night Dreamer] не, ну она подумает, но всё равно посадит тебя
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:12 [котенок] ну вот это меня и останавливает от посадки мифи
14:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

14:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:16 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
14:17 [котенок] что ты тянешь её на 3
14:18 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
14:26 [Night Dreamer] так если только это
14:29 [Night Dreamer] то переживать не о чем
14:32 [котенок] в которой шансов сесть у тебя меньше всех
14:39 [Night Dreamer] там её нельзя япосадить на 4
14:42 [Jurata] страшно идти на тройку со мной и дримером, потому что мы друг друга не ткнём, понимаю(
14:51 [Аспирант МИФИ] че тут изи лжекает комом моветонит шлангует , делает непринужденный чат. я мафом на 8 в боню?)))) вы шутите?
14:58 [Night Dreamer] ну вт просто нельзя
15:03 [Night Dreamer] как палец в разетку сунуть
15:17 [котенок] я ножницы в 10 лет сунул
15:20 [Night Dreamer] прошлую выиграли
15:22 [Night Dreamer] ыыыыыыыыыыыыыы
15:24 [котенок] пальцы не сувал
15:26 [Night Dreamer] :)
15:30 [Аспирант МИФИ] сожру всех если посолите меня щас, надоело садится потому что аспирант не орет ни на кого
15:52 [Night Dreamer] я тоже
15:55 [Night Dreamer] но знаю, что нельзя
16:07 [котенок] ты тыкал чижа на 4) выиграл он))
16:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:13 [Night Dreamer] так никто не орёт чувак
16:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

16:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:21 [Night Dreamer] я написал кого саить на 3
16:27 [Night Dreamer] всё ок
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
16:39 [Night Dreamer] Катя умница
16:48 [Night Dreamer] Аурум нет)
16:58 [Jurata] давайте ту партию обсудим, ага
16:59 [котенок] вот и всего нашего общения и пришел к тому что маф между мной и джуратой
17:05 [Night Dreamer] давайте
17:09 [котенок] я тяну мифи на тройку
17:13 [котенок] она тянет тебя
17:19 [Night Dreamer] да может и не будет тройки
17:20 [Night Dreamer] тю
17:25 [Night Dreamer] вот в чем соль
17:35 [Night Dreamer] убивая боню, вероятноть тройки уменьшается
17:45 [Аспирант МИФИ] to[котенок] to[Jurata] давайте господа закончим уже тут нечего искать все аргуметы даны, потом раскажите почму лжекому который не отказался не посадили)
17:45 [Night Dreamer] человек её убивший, тройку не хочет
17:46 [котенок] так она счас не садит тебя, а ты мне маф
18:02 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] потому что там не было лжеканья ало
18:03 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] ну или че там на ткройку кто из вас собрался
18:11 [котенок] Мифи, брат, он пошутил что ком
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:23 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] у него так всегда то ли лжекает то ли нет, но написал сержант и никто не ходит
18:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

18:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:26 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
18:40 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] сади мея тогда и уговори кота что там не лже и найт так никогда мафом не делает
18:42 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
18:50 [котенок] я хочу посмотреть агрументы мифи на начало 4
18:58 [Night Dreamer] :) блин, он так старается
19:06 [Jurata] я не знаю как там найт что делает мафом или нет, я с ним раза два играла
19:37 [Night Dreamer] не
19:40 [Night Dreamer] голос не поменяю
19:43 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] а что это было шутка?
19:44 [Night Dreamer] не верю
20:01 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] типа я сержант, а может не сержант, зачем чижу так делать?
20:15 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] хотя он что чижом что мафом может так
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

20:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:31 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
20:37 [котенок] он вскрывался на одном голосе на себе
20:42 [котенок] Тебя это не смущает?
20:44 [Night Dreamer] я кстати в прошлой лжекомил)
20:45 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] надваи на них , а топоходу сидят ждуть пока я не сровнюсь чтоб потом сказать аспирант сам виноват
20:47 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
20:53 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] ты серьёзно думаешь, что маф будет вскрываться сержантом (лол), когда на нём только один голос и при этом 2-2 между двумя другими игроками?
20:58 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] так это типа шутка была
21:02 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] не. убеждай) я молчу
21:18 [Jurata] to[Аспирант МИФИ] если дример настолько альтернативно одарённый, до меня бы эти слухи дошли
21:20 [котенок] я написал же типо что он пошутил
21:26 [Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] жрать охота
21:26 [котенок] или ты когда пишешь не читаешь?)
21:40 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] так похавай
21:43 [Аспирант МИФИ] весь вечр в мафии с 18.30 как мш начался
22:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

22:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:37 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
22:43 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
22:51 [котенок] Смотри , ты спрашивал зачем тебя ставить себя в рамки на 4
22:55 [Аспирант МИФИ] to[котенок] to[Jurata] проверь кота чтоли
23:05 [Аспирант МИФИ] че то надо делать то ребята
23:08 [котенок] мифи начал четверку с того что джу чиж
23:18 [котенок] а я с того что мифи чиж)
23:22 [Аспирант МИФИ] to[котенок] ну вот и зачем мне это если я маф?
23:31 [котенок] Все поставили себя в рамки :)
23:39 [котенок] ну кроме одной)
23:54 [Jurata] знаете, я согласна на мифи. котёнок реально приводит аргументы, размышляет, а мифи хочет жрать и из аргументов приводит только фантомное лжекомство дримера
24:14 [Night Dreamer] ну так го
24:26 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] я предупреждал
24:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

24:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:41 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
24:43 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
24:53 [Аспирант МИФИ] to[котенок] to[Jurata] я вам все расписал сказл почему вы чижи и тепреь за это я сажусь, вперед.
24:56 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
24:57 [котенок] так она же с самого начала согласна на мифи была, нет?
25:13 [котенок] Что значит что она сейчас согласилась?
25:38 [котенок] понятное дело что посадка мифи ей удобна
25:41 [Night Dreamer] она была согласна не посадить меня
25:43 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
25:44 [Аспирант МИФИ] to[котенок] закрвай
25:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:47 [Night Dreamer] и посадить тебя
25:47 [котенок] походжите
25:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:49 [Night Dreamer] но не сажать мифи
25:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

25:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:54 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
25:57 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
25:58 [котенок] стоп
26:03 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
26:05 [Night Dreamer] а теперь она готова не сажать тебя и сажать мифи
26:16 [котенок] она говорит что на тройке с найтом и ей сяду я
26:16 [Night Dreamer] мы и садим мифи
26:20 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] ты вообще не читаешь вренись на ; я вСЮ РАБОТ СДЕЛАЛ ЗА ТЕБЯ, ты сидишь шлгануешь
26:27 [котенок] а сейчас она делает одолжение и посадить мифи?
26:41 [Night Dreamer] да, примерно та
26:42 [Night Dreamer] к
26:59 [котенок] и я должен с этим согласится?
27:05 [Night Dreamer] он проиграл тебе битву аргументов для неё
27:08 [Jurata] to[котенок] го с мифи в меня, я не буду ровняться)
27:09 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
27:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

27:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:18 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
27:25 [Night Dreamer] почему должен?
27:37 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] все расписал тебе почему ты чиж, почему у меня кот чиж, и какие странности были в игре дримера
27:38 [Night Dreamer] не должен, просто он тут сабее меняи тебя в плане аргументации
27:38 [котенок] то есть я сейчас ткнув мифи , если там не маф , проиграл любому из вас?
27:40 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
27:50 [Night Dreamer] кроме его веры в моё лже, у него нет ничего
27:57 [Night Dreamer] вот за это он и садится
28:02 [Night Dreamer] помоему всё логично
28:14 [Аспирант МИФИ] Да же если кто то из вас на 3 собрался, нарыть тут ничего не получится на других.
28:21 [Night Dreamer] я не сказал, что я посажу тебя на 3 в лёт
28:22 [котенок] для меня у него есть хорошая игра против плохой игры бони
28:28 [Night Dreamer] она мб
28:45 [Night Dreamer] я буду на 3 думать)
28:49 [Аспирант МИФИ] Вернитесь на 4, в самое начало и смротите кто ищет и рассуждает а кто сидит
28:54 [Night Dreamer] но я думаю он сядет
28:54 [Night Dreamer] и три не будет
29:08 [котенок] ну т.е. ты , мой потенциальный вариант мафа, будешь выбирать на тройке?)
29:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

29:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:24 [Night Dreamer] как вариант
29:26 [Аспирант МИФИ] я сказал я буду орать , если никто из них на 3 не идет, это не игра
29:29 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
29:32 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
29:40 [Night Dreamer] да ори уже)
29:49 [Night Dreamer] че ты кота яйцами пугаешь:)
29:51 [котенок] вы по-моему счас свели меня в тупик, в котором я должен сажать мифи и проигрывать
29:56 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
30:01 [Night Dreamer] не
30:07 [Night Dreamer] ты можешь его посадить и выиграть
30:11 [Night Dreamer] а можешь ег опосадить и будет 3
30:14 [Аспирант МИФИ] to[котенок] давай слей, на тебя не буду
30:15 [Night Dreamer] а может и не будет 3
30:20 [Аспирант МИФИ] to[котенок] а вот на эту буду
30:31 [котенок] счас
30:45 [Night Dreamer] я уже хотя бы за это дичь, которую он несёт про сливы и вот эти слюни не развернусь
30:51 [котенок] я поищу аргументы чтоб не садится на 3
30:55 [Аспирант МИФИ] to[котенок] сидит ернуду несет какую то, на 4 дал ее чижом, все обьяснил почему и как , делаетд что этого не видела
30:56 [котенок] заранее
30:58 [Night Dreamer] пока он не сядет или не сяду я, я не слезу
31:00 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
31:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

31:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:10 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:11 [Jurata] кто быиз вас ни был мафом, давайте без тройки плз
31:22 [Night Dreamer] ок
31:29 [Night Dreamer] кот меня убьт если че
31:36 [котенок] эточижовая фраза?
31:38 [Night Dreamer] я договорюсь
31:44 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
31:59 [Аспирант МИФИ] а мне надорело проигрывать на вот этом вот толи ком то ли не ком, толи пошутил то линет, шлангует беседы ведет, не игра а непонятно что
31:59 [Night Dreamer] хз
32:05 [Night Dreamer] но на 4 она не сядет )
32:08 [Night Dreamer] никада
32:19 [Jurata] to[котенок] если я тебе маф, договорись с мифи идти в меня, я не буду ровняться
32:25 [котенок] короче
32:27 [Jurata] а без этого дример меня не вытащит :)
32:30 [котенок] я смотрел много игр найта
32:34 [котенок] он мафит по другому
32:40 [Night Dreamer] так ты убеждай
32:46 [Night Dreamer] че ты сел и ноешь
32:46 [Night Dreamer] возьми яйца в кулак и убеди их посадить меня
32:46 [Night Dreamer] ты просишь её посадить меня и не посадить тебя, а за что? за то что ты ноешь?
32:48 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
32:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

32:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:04 [котенок] смогу ли я доказать ему что джурата маф на тройке?
33:07 [Аспирант МИФИ] я все расписал дал все аргументы она че читать не уметт?
33:26 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
33:26 [Аспирант МИФИ] то есть там где я сказал про еду она видит, а до этого она ничего не видела?
33:30 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
33:37 [котенок] не смогу, хоть в меня ходила гранди 3 голосом на 5 ходу
33:38 [Night Dreamer] чувак, это не серьёзно
33:38 [Night Dreamer] обоснуй чем я маф и посади
33:50 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
33:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:58 [ОМОНОВЕЦ] Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

33:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
34:01 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози котенок покушается на Night Dreamer.

34:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
34:07 [Night Dreamer] не жаль
34:09 [ОМОНОВЕЦ] Честный Night Dreamer убит мафией.

Ход № 47.

34:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
34:14 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму котенок
34:28 [котенок] to[Боня] ты хотелда грязную игру с криками и воплями ?
34:30 [котенок] держи.
34:38 [Jurata] to[Night Dreamer] я же говорила(
35:00 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ воспользовался правом выйти из партии.
35:02 [котенок] смотрите у нас есть слабые звенья если так можно выразиться которые не читают лог и чат, это г-н Аспирант и г-н Котёнок, я хочу чтобы до вас дошла одна мысль, щас напишу какая
35:15 [Jurata] да давай омон уже
35:22 [Jurata] потом с боней поговоришь
35:30 [котенок] to[Night Dreamer] она дочка, я не мог ее убить перед 4:(
35:38 [ОМОНОВЕЦ] котенок хочет отправить в тюрьму Jurata
35:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
35:45 [ОМОНОВЕЦ] Бандит котенок отправлен в тюрьму.

35:45 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
Комментарий к заявке: тур №6, партия 2А
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Recky, Идеал, Night Dreamer, Аспирант МИФИ, котенок, Jurata, Боня, Grandiose
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Grandiose хочет отправить в тюрьму Jurata
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
котенок хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Боня хочет отправить в тюрьму Recky
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
котенок хочет отправить в тюрьму Боня
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
котенок хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
котенок хочет отправить в тюрьму Боня
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
Jurata хочет отправить в тюрьму котенок
Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок
котенок хочет отправить в тюрьму Идеал
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок
котенок хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
котенок хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
котенок хочет отправить в тюрьму Боня
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Идеал хочет отправить в тюрьму котенок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Боня хочет отправить в тюрьму котенок
Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Идеал хочет отправить в тюрьму котенок
котенок хочет отправить в тюрьму Jurata
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Идеал
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Боня хочет отправить в тюрьму Recky
Идеал хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал
Grandiose хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Идеал хочет отправить в тюрьму Recky
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Идеал
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky
Боня хочет отправить в тюрьму Recky
котенок хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Recky отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Идеал проверил жителя Grandiose.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Grandiose покушается на Идеал.
Мафиози котенок покушается на Идеал.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Идеал убита мафией.


Ход № 13.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Grandiose
Jurata хочет отправить в тюрьму Grandiose
Боня хочет отправить в тюрьму Grandiose
котенок хочет отправить в тюрьму Grandiose
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Grandiose отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози котенок покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Боня убита мафией.


Ход № 14.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
котенок хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози котенок покушается на Night Dreamer.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Night Dreamer убит мафией.


Ход № 47.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Jurata хочет отправить в тюрьму котенок
котенок хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандит котенок отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.