05:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XI Турнир Пар).
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6, партия 2А
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Recky,
Идеал,
Night Dreamer,
Аспирант МИФИ,
котенок,
Jurata,
Боня,
Grandiose05:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:07
[Jurata] всем привет я Юрата и я не знаю зачем я сегодня здесь 
05:11
[Night Dreamer] ВРАЧ05:12
[котенок] Читаю паралельную партию и не расстроюсь если вы меня посадите, потому что пойду играть сумрачные 7 . Мне кажется норм заход)05:13
[Grandiose] да здравствует до свидания05:15
[Night Dreamer] я стабилен05:17
[Аспирант МИФИ] чч)05:17
[Идеал] мда опять 805:22
[Grandiose] тьфу опять 805:29
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] давай я тепреь комом буду?)05:31
[Боня] я чиж но не знаю радоваться или нет, по крайней мере щас постараюсь исправить настроением тем у кого оно не очень после первой партии)05:42
[Grandiose] to[Боня] ой было бы супер05:48
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] давай, не сажаю тебя до проверки05:49
[Боня] Аспирант, а кто там напом то был?05:50
[Jurata] надо было и эту пропустить, чтобы вы семёрку катали 
05:51
[Боня] скажи05:55
[Боня] 
06:00
[котенок] 
06:03
[Идеал] я тут чуточку не от мира сего. еще и перезагрузить инет пришлось...06:04
[котенок] скажи. ага06:14
[Идеал] надеюсь вы не успели много нафлудить за это время06:20
[Grandiose] Юрата играть не хочет06:22
[Grandiose] так и запишем06:23
[котенок] я маякну кого нужно посдаить)))06:24
[Recky] Драаатути06:29
[Боня] аспирант мне не отвечает( мафит опять(06:32
[Идеал] to[Боня]
привет06:41
[Боня] to[Идеал]
мррр)06:43
[Аспирант МИФИ] to[Боня] не пописано регламентом отвечать06:48
[Аспирант МИФИ] to[Боня] ага план пишу06:53
[Jurata] Юрата никогда играть не хочет
до сих пор не пойму зачем мужа для тп искла 


06:53
[Аспирант МИФИ] Вон боня мафло06:53
[Recky] to[Боня] Привет06:57
[Grandiose] у всех настрой я смотрю не очень07:00
[Grandiose] БОНЯ ДЕЙСТВУЙ07:04
[Аспирант МИФИ] аспирант маф потму что е отвечает
Ход № 1.07:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:06
[Боня] to[Аспирант МИФИ] я думала мы открыты в общении(07:07 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал07:08
[Идеал] to[Night Dreamer]
удивишь?07:08 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму Jurata07:11 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня07:13
[Grandiose] to[Jurata] мы не будем тебя мучать07:16
[Боня] кароче аспирант побудет чижом)07:19
[Night Dreamer] to[Идеал]
вот07:22
[котенок] я беру идеал и гранди в чижи за невольство восьмеркой07:24
[Идеал] to[Night Dreamer] капец ты конечно! не так удивляют 
07:29
[Jurata] to[Grandiose] спасибо а то меня в танках ждут 
07:32
[Боня] или не нужен такой чиж?07:33
[Grandiose] вот спасибо шерстяной07:36
[котенок] хотя одна из них точно наигранно это делала07:38
[Аспирант МИФИ] вот другое дело, явсегда если чиж дам знать сразу07:39
[Night Dreamer] to[Идеал]
зато эффект достигнут07:42
[Grandiose] to[Jurata] танки онлайн ?
я тоже играла 
07:44
[Боня] to[Аспирант МИФИ] я маф тебе прям сильно чем то да?))07:55 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Боня08:01
[Night Dreamer] to[Идеал] и ты маф)08:06 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ08:07
[Идеал] to[Night Dreamer] я тебе после партии расскажу что достигнуто 
08:09
[Jurata] to[Grandiose] да, там пока арту не понерфили надо успеть наиграться 
08:09
[Боня] окей08:10
[Аспирант МИФИ] to[Боня] есть малек, что аргумент нелепый, потом быстро меня чижом дала, могла бы побороться)08:13
[Recky] ну Джурата не похожа на мафию08:13
[Боня] я же такая маф по чату08:20
[Боня] пойду посижу)08:22
[Night Dreamer] to[Идеал] ухххх)08:27
[Аспирант МИФИ] Боня своего чижа сажает напомню08:35
[Боня]
всех люблю, но от вашей игры не в восторге конечно)08:39
[котенок] ты не маф, но мне нужны твои идеи, а пока ты садишь своего чижа08:40
[Jurata] след ходом посажу рецки за джурату 
08:40
[Grandiose] а давайте соберемся и отыграем достойную партию08:48
[Идеал] to[котенок] я не очень поняла почему Боне второй прилетел08:49
[Боня] to[Аспирант МИФИ] да не, я показываю что не боюсь сесть чижом)08:56
[Идеал] Я СРАВНЯЮ08:57
[Recky] to[Jurata] Джу!08:58 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata09:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:06
[Боня] реки смарите09:07
[Grandiose] вы попутали Боню сажать кстати пацаны09:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.09:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:12 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал09:13 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Recky09:15
[котенок] to[Идеал] увидела?09:21
[Grandiose] это практически пока что единственный человек с которым я бы хотела поиграть тут09:28
[Jurata] э кто цуспел в рецки ткнуть09:30
[Боня] чтобы реки допускал мою посадку чижом когда я чиж)))))))))))09:31
[Идеал] to[котенок] только то что она не маф09:32
[Jurata] я хотела первой09:35
[Боня] 
09:39 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня09:47
[Аспирант МИФИ] я пока на своем09:47
[Боня] to[Аспирант МИФИ]слушай ты))))09:53
[котенок] to[Идеал] она как минимум сажает своего чижа.09:57
[Аспирант МИФИ] Боня засуетилась09:57
[Аспирант МИФИ] to[Боня] ))))09:59
[Боня] to[Аспирант МИФИ] я щас садилась только так первой и давала это сделать10:01
[Recky] to[Боня] я пока что не вижу, что ты чиж ) ты даже мне не ответила )10:05
[котенок] Мне странно , что ты этого не хочешь видеть10:10 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Боня10:12
[Recky] to[Боня] тем более я написал, что Джурата не похожа на мафию, а не ты )10:13 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky10:16
[Боня] to[Аспирант МИФИ] мне нап тут только идеал и у тебя уже партия если это так10:17
[Grandiose] не не не10:23
[Grandiose] Боня не сядет тут10:25
[Jurata] надо все-таки слово своё держать10:31
[Боня] to[Аспирант МИФИ] я предлагаю тебе немного подумать таки, это такая игра, тут нужна логика)10:37
[Идеал] to[котенок] может она криво сравнялась10:38
[Grandiose] пропущу10:47
[Боня] to[котенок] ты понимаешь что я тебя сейчас могу снести одной левой?(10:51
[Recky] to[Jurata] ах ты Джурата! Джурата!10:52
[Идеал] мне Юоня тоже как-то не сильно маф10:58
[Аспирант МИФИ] to[Боня] ой ну щас совсем прям некрасиво))))10:59
[Боня] to[котенок] потому что я ну ничем тут ни логом ни чатом не маф и это факт11:00
[Grandiose] to[котенок] to[Боня] а я свою правую добавлю11:01
[Идеал] точнее не маф совсем11:06
[Jurata] to[Recky] ну всё, хана тебе 
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:09
[Идеал] и найт не маф11:11
[Recky] to[Jurata] Журата 
11:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:12
[котенок] to[Идеал] ну так я ж именно это и написал , что боня в данный момент без идей и мыслей.11:14
[Идеал] круг сузился11:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.11:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:16
[Аспирант МИФИ] какой то интернет стайл, типа вы зачем в партию зашли)11:16 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал11:18 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky11:22
[Grandiose] Реки какой-то тихий11:26
[Grandiose] совсем не видно его11:27
[Боня] стойте11:30
[Recky] не, ну гляньте11:35
[Recky] крошка Джу в меня сходила11:38
[Grandiose] to[Идеал] не знаешь случайно за что найт тебя тыкает?11:40
[Боня] пусть напишутт свои прекрасные мысли игроки аспирант и котёнок!!!!!!!!11:43
[Recky] опять двадцать пять11:44
[Идеал] to[Night Dreamer] мне будет сложно с тобой играть, если ты меня садишь не за что. рассказывай11:54
[Боня] давайте поймём кто скрывается под этими никами11:54
[котенок] Она дала мифи чижом, потерялась что делать дальше , сказала что чиж мифи не нужен и ткнула его когда прилетел второй11:58
[Идеал] to[Grandiose] говорит, что хотел чтоб я удивилась...12:01
[котенок] ВАм этим боня чиж?12:02
[Grandiose] Боня 


12:06 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня12:16
[Боня] to[котенок] так я взяла и тыкнула влево не равняясь!12:17
[Аспирант МИФИ] все боня выходит12:22
[Grandiose] котенок то как старается в этой партии вы только посмотрите12:23
[Боня] to[котенок] это по мафски)12:31
[Идеал] что по юрате?12:32
[Night Dreamer] to[Идеал] плохой заход, пропустила началао. решила войти, начали писать, мне Боне, что бы иметь какую-то платформу для захода12:32
[Grandiose] Боня НЕ выходит12:34
[котенок] ТЫ ткнула своего ЧИЖА12:35
[Боня] to[Grandiose]
ну мы то с тобой ответ знаем12:36
[Night Dreamer] to[Идеал] мафа у тебя нет12:39
[Grandiose] to[Идеал] вот я бы тоже ее то самое12:43
[котенок] сровняйся рандомно в меня или найта12:43
[Night Dreamer] to[Идеал] позиции тоже) ты не ком12:43
[Идеал] я ее не вижу совсем12:45
[Recky] to[Идеал] ты хотела сказать по Джурате?12:51
[котенок] если тебе так хочется ровняться криво12:51
[Night Dreamer] to[Идеал] для меня ты хорошая посадка и мой маф12:53 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Боня12:53
[Аспирант МИФИ] онане ожидала что я тыкну в нее))) решила купила аспира за 5 копееккк)12:56
[Night Dreamer] to[Идеал] воооот12:59 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Recky13:03
[Боня] оке13:06
[Боня] играем по жёсткому13:09
[Jurata] Идеал оч плохо читает, если меня не видит)))13:09
[Боня] сами захотели(13:12
[Идеал] to[Night Dreamer] ты сейчас с воздуха накидал конечно аргументы. но ок. допустим13:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:15
[Grandiose] страшна13:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:19
[Recky] мне из садящихся идеал наиболее маф13:19
[Идеал] to[Recky] да. а ты ровняйся13:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.13:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:23
[Night Dreamer] to[Идеал] исклюительно то. что ест ьпо факту13:27 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал13:29
[котенок] Реки маф, или ты опять ровняешься?13:31
[Аспирант МИФИ] тихо стоим13:35
[Night Dreamer] to[Идеал] я где-то соврал?)13:42 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал13:43
[Jurata] мне вообще нравится дример13:44
[Аспирант МИФИ] to[Боня] не неврничай)13:51 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata13:55
[Идеал] to[Night Dreamer] да14:02
[Night Dreamer] to[Идеал] где?14:03
[Grandiose] 00:12 [Night Dreamer] to[Идеал] плохой заход, пропустила началао. решила войти, начали писать,........ бла бла - я кст тоже обр внимание на заход но было как то искренне я считаю14:04
[Идеал] to[Night Dreamer] в том что я без позиции14:04
[Боня] to[Grandiose] to[Идеал] to[Recky] to[Night Dreamer] смотрите у нас есть слабые звенья если так можно выразиться которые не читают лог и чат, это г-н Аспирант и г-н Котёнок, я хочу чтобы до вас дошла одна мысль, щас напишу какая14:20
[Night Dreamer] to[Идеал] так у тебя её нет, ты её пыатешься найти исходя из ттечения партии14:20
[Боня] to[Night Dreamer] to[Recky] to[Идеал] to[Grandiose] 

они заруинят эту партию к хренам!!!!!!!!!!!!!!14:29
[Аспирант МИФИ] ой фууу14:30
[Идеал] я сама себя не сравняю14:31 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок14:31
[Night Dreamer] to[Идеал] а это уже не позиция, а адапттация к условиям14:32
[котенок] ух ты , за тык в тебя я стал слабым звеном
14:35
[Идеал] если что14:36 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Боня14:37
[Grandiose] to[Боня] ахаха я угараю с тебя в этой партии 
14:45 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня14:48
[Боня] to[Grandiose] 
15:00
[Night Dreamer] to[Боня] БОМБАНУЛОООООО
15:07
[Аспирант МИФИ] прям некрасиво, что ты обижаешся что яне купился на тове ты чиж?)15:12
[Night Dreamer] не, у меня после прошлой тоже пердак ещё тлеет15:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:18
[Боня] to[Grandiose]
ну а как на них ещё реагировать, ни одного аргумента, вот они там реально способны вытащить! не верю я что там два чижа15:20
[Идеал] to[Grandiose] я перезагружалась. Это же лучше чем тайм, правда?15:22
[котенок] Боня, сколько еще людей ты ткнешь на 8?15:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:23
[Night Dreamer] но надо типо на серьёзе сыграть15:24
[Grandiose] я не досаживаю потому что там не мои мафы)15:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.15:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:28 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал15:39
[Боня] to[Night Dreamer]
на самом деле я спокойна15:42
[Grandiose] Реки тут слишком пассивный15:43
[Jurata] мне не нравится как котенок и аспирант вместе ходят всю дорогу15:43 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал15:45
[котенок] а где твои мафы, грандиоз?15:45
[Grandiose] не пойму почему15:50
[Идеал] to[Night Dreamer] к каким условиям? к тем, что у вас садится боня на не понятно где отсутствующей Юрате?15:52 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму Jurata15:53
[Grandiose] to[котенок] ой не лезь ко мне15:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок15:58
[Боня] кароче16:01
[Night Dreamer] to[Боня]
ну го тогда мафию сажать16:10
[Боня]
проверяйте меня первой, ясно?????16:12
[Jurata] причем если котёнок хоть обсновывает свою позицию, аспирант вообще какой-то мутняш16:12
[Night Dreamer] to[Идеал] у ког о вас?16:12
[Боня] всем ясно????16:18
[Аспирант МИФИ] А кот садится за то что прочитал и садит боню за мной?)16:22
[Night Dreamer] to[Идеал] у меня садишься ты) я боню вообще не трогаю) не надо меня к ним приписывать)16:22
[Идеал] to[Recky] ты куда на меня залез?16:23 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму котенок16:24
[Боня] я не готова отдавать в руки партию этим игрокам
16:25
[котенок] да да16:29
[котенок] читать боню нельзся16:37
[Jurata] ровняю тк не вижу сейчас идеал мафской16:38 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок16:42
[котенок] 22:19 [Jurata] причем если котёнок хоть обсновывает свою позицию, аспирант вообще какой-то мутняш16:47
[котенок] И она ткнула меня?
16:52
[Идеал] to[Night Dreamer] ну твоя посадка тоже так себе. я тебе уже сказала. ты лучше не меня упорно усадить пытайся и почитай остальных16:54
[Recky] to[Идеал] не знаю ) мафишь? )16:54
[Аспирант МИФИ] ниразу не видел как боня мафит, и вот свершилось)16:54 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Идеал17:00
[Боня] to[котенок] я и сесть была готова и проверяться первой мафией да?)))17:00
[Grandiose] играю с Боней как вы помните17:01
[Аспирант МИФИ] to[котенок] ровняйся17:08
[Идеал] to[котенок] она ровняет. она же написала17:21
[Night Dreamer] to[Идеал] не, зачем. я себе мафа нашёл) мне надо проверить эту версию, зачем я буду искать другую на 8 и рисковать попаст ьв кома17:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.17:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:31
[Боня] 22:16 [Аспирант МИФИ] ниразу не видел как боня мафит, и вот свершилось)------------------------
я настаиваю что там чиж, просто он сам ещё не знает кто он, но мы все озвучим17:32
[Night Dreamer] to[Идеал] на 6 поищу если ошибся17:33
[Grandiose] to[Боня] мб мифи посадим? он меня сильнее наколяет17:34 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ17:35 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок17:35 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал17:41 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал17:42
[котенок] Покажите мне мафов для грнади и джураты?17:43
[Боня] мифи ужасен просто17:44
[Night Dreamer] to[Идеал] сейчас причин думать, что я ошибся, у меня нет17:50
[Боня] но он гонит на меня прям сильно))))))17:57
[Grandiose] to[котенок] не покажем18:02
[Аспирант МИФИ] ну че кому я не чиж?18:04
[Боня] я верю скорее что там чиж такой чем маф)18:07
[Идеал] to[Night Dreamer] ну значит ты уперся и дальше себя ничего не видишь)18:19
[Аспирант МИФИ] грандиоз че то там лижет18:21 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок18:26
[котенок] гранди всю восьмерку сидела , потом накинула мне 3 чтоб найти кома?18:28
[Боня] to[Grandiose] можно как звено которое ничего не понимает)))18:28
[Grandiose] люблю лизать18:29
[Grandiose] а что18:31
[котенок] не нашла, жаль18:38
[Night Dreamer] to[Идеал] а кака нао делать, когда у тебя есть маф и ты это себе обосновал? сажать другого? ну это не последовательные действия18:38
[Grandiose] to[котенок] херома18:39
[Аспирант МИФИ] не там ты это делаешь18:44
[Идеал] мне аспирант тоже чижевы18:53
[Recky] Вообще мне кажется вот навскидку на 8, что мафы среди Идеал-Котенок-Мифи-Дример (последний маф при раскладе, если идеал чч)18:56
[Grandiose] to[котенок] идеал тут не садится как и боня18:58
[котенок] я не посажу на 8 идеал и гранди, хотя там есть маф18:59
[Night Dreamer] to[Идеал] я гну свою линию и опять же, я никого ен призываю сажать тебя19:01 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Jurata19:03
[Grandiose] to[котенок] а вот ты как вариант тут самое то19:05
[Боня] ну на самом деле фигово когда игрок с таким отвратительным чатом чижует19:08
[Night Dreamer] to[Идеал] каждый пусть решает сам19:18
[Идеал] to[Night Dreamer] я тебе повторяю, твоя обоснованность взята из воздуха. не понравилось что я вам написала? ну такое.19:25
[Боня] а чего я котёнку не маф больше19:26
[Боня] и чем19:26
[котенок] А всегда вариант , когда ты не можешь показать своего мафа19:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:30
[Аспирант МИФИ] зачем боня все это пишет сейчас? если она чиж должна радоваться19:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.19:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:38
[Recky] но я еще точно не уверен19:39
[Grandiose] да не кстати она по факту все пишет(19:42
[котенок] Тебя не хотят садить мои мафы19:44 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня19:47
[Идеал] to[Боня] вот тебе котенок прям маф? просто мне нет19:47
[котенок] ты мне также маф19:51
[котенок] ничего не изменилось19:53
[Боня] to[Аспирант МИФИ] радоваться чему, что мне играть с тобой пришлось?19:55 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок20:00 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал20:00
[Night Dreamer] to[Идеал] не не понравилось, а я считаю, что это интсрумент, что бы войти в игру и заполнить чат, когда т пропустил начало, потмоу как было занят ли связью с напарником или просто не знал то писать20:01
[Аспирант МИФИ] так он ровняется, что боня пишет кошмар20:03 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал20:12
[Grandiose] to[котенок] кто ?
я тебе маф???)))20:17
[Jurata] котенку Боня маф, но он держит голос20:20
[Night Dreamer] to[Идеал] Реки вон солидарен20:23
[Jurata] хмм20:24
[котенок] to[Grandiose] читай чат, боня маф20:27
[Night Dreamer] to[Идеал] значит не с воздуха20:34
[Боня] to[Идеал] а мне маф который решил меня под шумок слить20:35
[Идеал] to[Night Dreamer] реки кстати не ответил мне ничего20:35
[Night Dreamer] to[Идеал] раз два человека видят одно и тоже20:37
[Аспирант МИФИ] котенок ровнялся а боня пишет почему он ее не сажет больше, это как?)20:52
[котенок] Джурата , ровняй дальше идеал на мне, и не упоминай мой ник в суе.20:57 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Боня20:58
[Боня] 22:20 [котенок] to[Grandiose] читай чат, боня маф--------------------тем что садилась на аспиранте слив голос? тем что прошу себя на прову первой?))))) чеееем?))))20:59
[Night Dreamer] to[Идеал] хотя я сначала думал, что он твой напарник(кстати я и сейчас так думаю021:04
[Jurata] в паре котенок-аспирант котенок че-то стал перевешивать21:11
[Идеал] как связано то, что в чате есть либо рекки либо юрата?21:16
[Аспирант МИФИ] юрата и боня девочки вернитесь в игру, он ровнялся21:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:38
[Night Dreamer] to[Идеал] ну вот и щас у тя нет мафа. потому то те нужен голос, что бы ровняться)21:40
[Grandiose] to[Боня] чет я еще сильнее чем в той партии начинаю слюнями обтекать 
21:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.21:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:43
[Night Dreamer] to[Идеал] своего мафа ты не сильно и очешь посадить)21:44
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] если он нашел себе мафию, почему не ходить сразу а держать голос до последнего?21:46 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал21:49 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок21:49 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Боня21:50 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал21:51
[Идеал] to[Recky] я тебе вопрос задавала. мог бы ты ответить на него?21:58
[Jurata] to[котенок] кто пара Боне?22:07
[Боня] to[Grandiose] я спокойна
но они очень странные)22:10
[Recky] to[Идеал] ну твой вопрос не несет конкретики )22:11
[Идеал] to[Night Dreamer] потому что юрата вернулась в игру. с чего мне ее сажать?22:15
[Боня] юрата чиж)22:16
[котенок] БОня криво ровнялась в мифи , которого дала чижом22:18
[Grandiose] to[Боня] будто все за мафию играют да?22:20
[котенок] Боня ткнула реки22:21
[Recky] to[Идеал] ты имеешь ввиду почему я тебя сажаю? )22:22
[Боня] скриньте чтоб вас))))22:22
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] я тоже так делаю смотрю ходы кто куда, кто будет под этот аргумент подпевать, я вон тоже не лечу пока22:26
[Идеал] to[Recky] окей. почему сажусь я22:26
[котенок] Боня тычет в меня22:33
[котенок] И спрашивает чем она маф?22:34
[Боня] я в этом турнире ещё не ошибалась
пока22:35
[Recky] to[Идеал] ну потому что мне остальные садящиеся на тот момент были чижее22:38 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня22:42
[Идеал] to[Recky] и где ты отсутствуешь всю игру просто тыкая меня22:50
[Recky] to[Идеал] новых вводить не хочется22:53
[Боня] to[Grandiose] да не вроде аспиранта и юрату чижами нашла)22:56
[Аспирант МИФИ] Ладно я здесь врядли передумаю, если хотите другого то сами там кройте23:02
[Night Dreamer] to[Идеал] получается мафа у тя нет)23:07
[Боня] to[Grandiose] реки и найт вообще не знаю)23:19
[Grandiose] to[Боня] юрата непонятная лично для меня23:27
[котенок] to[Jurata] на данный момент я не знаю кто пара боне, если ты на 8 умеешь мафов парами находить, странно что я тебя вижу впервые на этом турнирею23:31
[Recky] to[Идеал] когда я начал ходить, были ты, ДЖУрата и Боня23:34
[Идеал] to[Боня] to[Grandiose] мне найт прям чиж тем, как он упоролся в меня23:35
[Боня] to[Grandiose] ну она делает выводы, это подкупает23:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:43
[Аспирант МИФИ] Юрата тоже не нравится, какие пару кошмар23:44
[Recky] to[Идеал] я считаю, что эти две более похожи на мирных )23:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:47
[Аспирант МИФИ] что за вопросы23:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.23:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:49
[Боня] блин ну маф котёнок23:56
[Боня] его и дример и реки спасают23:56 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал23:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок24:01 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал24:09
[котенок] Логичным ходом в тебя я маф?24:13
[Боня] котёнок так и не объяснил доступно чем я маф)24:16
[Идеал] короче. мне боня чиж, и найт все еще чиж24:19
[Jurata] не вижу мафами ни боню, ни идеал24:20
[Боня] ну так расскажи всем)24:25
[Боня] я вот сказала чем я чиж24:29
[Аспирант МИФИ] идеал не смелая какая то, обычно по агресивней)24:34
[Идеал] Юрата мне почижела когда вернулась24:37
[Боня] + я прошу себя на прову)24:40
[Аспирант МИФИ] у идеал и я и боня и найт чижи24:44
[Идеал] Реки и Гранд - вообще не знаю.24:45
[Recky] to[Идеал] хотя на самом деле я не уверен до конца ) ну у меня есть условно 4 мафии в голове, остальные вроде норм )24:46
[Аспирант МИФИ] и юрата24:48
[котенок] я больше не стану отвечать боне. 4 раз я не планирую писать чем она маф.24:48
[Боня] я смогу разрулить эту партию и без 4 игроков(24:52
[Аспирант МИФИ] может еще кто там25:01
[Идеал] to[Recky] кто твои мафии25:04
[котенок] Вся её игра это тык в меня и "чем я маф"25:09 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму котенок25:14
[Боня] так ты ни одного аргумента не написала)25:24
[Боня] только "она тыкала в своего чижа"25:30
[Боня] я тыкаю в кого хочу25:33
[Боня] сколько хочу25:35
[Боня] и чем хочу25:35
[Recky] to[Идеал] 22:18 [Recky] Вообще мне кажется вот навскидку на 8, что мафы среди Идеал-Котенок-Мифи-Дример (последний маф при раскладе, если идеал чч)25:36
[Jurata] ток хотела сказать, шо Идеал своим неравнением не нравится, как она сровнялась25:38
[Боня] ясно тебе?)25:45
[Grandiose] в след ход хожу25:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.25:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:55 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал25:56
[Аспирант МИФИ] у идеал получается реки и грандиоз и котенок мафы?25:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму котенок26:00
[котенок] идеал я не посажу на 8. Вплоть до того что сяду сам, но не она.26:01 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму котенок26:01 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал26:02
[Идеал] to[Recky] а, я видела да. спасиьо что повторил!26:08 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму котенок26:19 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Jurata26:20
[Боня] давайте посмотрим как котёнок сядет сам вместо идеал!26:29
[Боня] вот жук)26:32
[котенок] посмотри26:33
[Боня] хороший ход)26:40
[котенок] бесполезный игрок на боне26:41
[Идеал] 21:26 [котенок] идеал я не посажу на 8. Вплоть до того что сяду сам, но не она. - не ловко стал мой тык после этого....26:42
[Боня]
блин26:47 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Идеал26:48
[Идеал] ровняйте26:49
[Боня] равняйте его26:50
[котенок] сидит чсвышит26:53
[Идеал] он чиж этим26:54
[Аспирант МИФИ] я помогу ему сровнятся26:59
[котенок] Ну давай поиграем грязно27:04
[котенок] тебе нравится такое?27:09
[Recky] to[Jurata] решай, Джу!27:19
[Night Dreamer] после бомжей обписавшихся тоже грязно27:19
[Боня] to[котенок] to[Аспирант МИФИ]
давате сыграем вместе первый день! сделаем ход конём)27:25
[Night Dreamer] познователная минутка)27:25
[Recky] to[Jurata] все в твоих руках, Джу!27:25 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky27:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:27
[Аспирант МИФИ] не хотите боню сажать, давайте смотреть найт идела, но там дример пошел что идеал совсем не садилась поначалу27:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.27:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:35 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал27:36 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer27:40 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал27:45 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Recky27:54
[Идеал] да вы издеваетесь27:54
[Аспирант МИФИ] это я к тому что реки не осевм верно подметил что если идеал чч то найт маф27:55 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму Recky27:57
[Grandiose] to[Боня] я бы найта все таки рассмотрела27:57
[Аспирант МИФИ] и наоборот28:01
[Night Dreamer] СЕРЖАНТ28:02
[Идеал] найт тут не садится никак28:04
[Jurata] подождите я таро достану 
28:06
[Идеал] он мне чиж28:15
[Боня] to[Grandiose] а реки? выпал потом вернулся, потом ни на одно моё сообщение не ответил(28:16
[Grandiose] to[Боня] он нашел для себя посадку, придумал аргумент и особо не напрягается сидит со своим уперством28:18
[Идеал] посадка рекки хорошая28:25
[Боня] to[Grandiose] можно же психануть и посаить его28:25
[котенок] мне здесь не садится только идеал28:26
[Grandiose] to[Боня] ну не знаю28:33
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] вот зря че с тобой дальше делать сержант млин28:40
[Jurata] хотя мне нравится идея посадить рецки...28:42
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] ну вынудили...28:50
[Боня] я мб вообще уже......но мне мафят парни29:00
[Боня] я вообще не вижу женского мафства тут(29:01
[Recky] to[Jurata] твое право, Джу!29:12
[Night Dreamer] а давайте плиз меня в свои хемы не вписывать)29:12
[Recky] to[Jurata] ты сегодня вершишь судьбы29:13
[Аспирант МИФИ] так если боню садить не хотите чтогда приется идеал29:16
[Боня] но при этом аспирант с котёнком почижели29:23
[Боня] что реки и найт мафы.....брррр29:25
[Боня] не знаю29:25
[Jurata] блин с какой секунды голос добивом считается?29:26
[Идеал] идея посадить реки хорошая29:29
[Night Dreamer] я нии по кому не маф, я если маф, то по причинам связанным со мной, пока не известная ни одна роль029:31
[котенок] найт испугался голоса?29:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.29:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:41 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Идеал29:41 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Идеал29:42 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму Night Dreamer29:46 [ОМОНОВЕЦ]
Идеал хочет отправить в тюрьму Recky29:50
[Grandiose] короче мне найт мафия29:50
[Recky] Запишите тех, кто на меня перелез )29:51 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Идеал29:55
[Боня] самый чиж вообще юрата29:58 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Recky29:59
[Идеал] КОМ30:00
[Боня] 
30:05 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Recky30:06
[Идеал] рекки садится30:07
[Grandiose] да ну30:08
[Recky] потенциально там мафы, которых надо будет сажать )30:11
[котенок] Я РОВНЯЮ ТЕБЯ30:18
[котенок] ЗАЧЕМ ТЫ ВСКРЫВАЕШЬСЯ?????????????30:20
[Аспирант МИФИ] ну вот и посмотрели кто не хотел боню, а полтеле вперед всех)30:23 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Recky30:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:28
[Night Dreamer] 
30:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:31 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Recky отправлен в тюрьму.
30:31 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
30:39
[котенок] ....30:39
[Night Dreamer] там не ком30:44
[Идеал] затем что 3 голоса это много когда много не сходивших31:01 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Идеал проверил жителя Grandiose.31:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:04
[котенок] Я НАПИСАЛ что ты на 8 не садишься31:05
[Аспирант МИФИ] да ясен красен там не ком31:07
[котенок] Для бони ты чиж31:11
[Боня] не знаю реки не был ни как чижом(31:12
[Grandiose] котенок а че ты так разорался то31:12
[котенок] как ты сядешь ????31:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Grandiose покушается на Идеал.31:17
[Боня] to[котенок] +31:31
[Идеал] to[котенок] на изии31:33
[котенок] и так партия омонная31:38
[котенок] еще и так глупо вскрываться31:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози котенок покушается на Идеал.31:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:47
[Боня] to[котенок] т.е. ты прям уверен что там комиссар?
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
31:50
[Идеал] to[Grandiose] маф.31:51 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Идеал убита мафией.
Ход № 13.31:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
31:57 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Grandiose31:58 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Grandiose31:59 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Grandiose32:02
[Grandiose] to[Идеал] пошла ты 
32:05 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Grandiose32:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:12
[котенок] А ты не уверена было?32:14 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Grandiose отправлена в тюрьму.
32:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
32:26
[котенок] т.е. она просто так вскрылась?32:27
[Боня] я по идее должна остаться32:42
[котенок] посадите пожалуйста боню на 432:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози котенок покушается на Боня.32:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:47
[Jurata] смотрите маф меня ждёт32:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
32:53 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Боня убита мафией.
Ход № 14.32:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
32:55
[Jurata] а не, не ждёт 
33:15
[котенок] to[Боня] надеюсь я больше не попадусь с тобой в одной партии.33:23
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] за чижа идешь пока33:31
[Jurata] привет, мальчики33:31 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ33:35
[котенок] мифи мне чиж.33:44 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer33:47 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer34:03
[Аспирант МИФИ] дример не отказался от комства по правилам , чижом он аккуратнее34:14
[Jurata] посадить дримера или омон34:19
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] сровняй пока что посмотрим еще34:24 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ34:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.34:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:33 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ34:35
[Jurata] а точно, не омон же34:38
[Jurata] сори34:47
[котенок] что она пишет?35:06
[Аспирант МИФИ] кот мог сесть от грандиоз какой смысл в этом?35:21
[Аспирант МИФИ] это очень рисковотак играть35:23
[котенок] с кем я попал в партию.. Боня тыкает своего чижа. джурата какой-то омон не омон ищет35:45 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer35:50
[Night Dreamer] вы джу сделали мат чижом35:53
[Аспирант МИФИ] щас напишу35:56
[котенок] я успею тебя сровнять , если ты вдруг забудешь35:59
[Jurata] из вас троих мне дример чиж36:10
[Night Dreamer] не плохо36:11
[котенок] to[Jurata] а мне мифи36:21
[котенок] что будем с этим делать?36:26
[Night Dreamer] котенок слишком усердно и искренне верещал на вскрытие идеала36:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:36
[Night Dreamer] ну в общем-то я определился36:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.36:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:40
[Night Dreamer] да и боню бы он не убил36:46 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ36:51 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer36:51
[котенок] Найт, расскажи мне недалекому почему джу чиж?36:59
[Night Dreamer] потому что у неё мат омон37:00
[котенок] типо почему мат чиж37:10
[Аспирант МИФИ] смотрите кот для меня чиж протому что его напка садила и он ореально мог там сесть, в юрату я ее сразу дал чижом(мне мафом зачем так делать), и плюс проверили ее.37:14
[котенок] либо очень алибийная мат 3?37:15
[Night Dreamer] меня садит, труп и омон37:19
[Jurata] а мне как раз истерика котёнка на вскрытие Идеал кажется наигранной37:21
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] ну только если она не собралась на 3))))37:24
[Night Dreamer] для 4 этого дотаточно37:27
[Night Dreamer] она априори не сядет37:32
[Jurata] но труп странный37:32
[Night Dreamer] только если на 337:43
[Night Dreamer] на 4 это мат чиж37:44
[котенок] Я сказал что готов сесть вместо идеал.37:50
[Jurata] причем как для аспиранта, так и для котенка37:56
[котенок] Я прочитал тебя.38:00
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] ну это уже будет потом38:15
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] а может и не будет38:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.38:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:45 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ38:47 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer38:48
[котенок] Я счас вам найду фразу, которой идеал была мне ролью.38:52
[котенок] найт ей писал39:06
[Night Dreamer] в свою защиту скажу лишь ход в меня гранди и попытку убедить в этом боню39:12
[Night Dreamer] но лепила на мне алиби е сразу39:14
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] будут вопросы спршивайте, сам писать не буду ибо дописался уже как то39:14
[Night Dreamer] а уже в самом конце39:17
[Night Dreamer] знач это не алиби39:21
[Night Dreamer] она просто к этому подводила39:39
[Night Dreamer] ну а значит. я не маф по гранди)40:04
[Night Dreamer] в целом всё. ну и свою посадку не менял, кома не искал) всё по классике40:09
[Аспирант МИФИ] ну гранди пошла в дримера когда о нем там и речи не было о его посадке40:18
[Night Dreamer] об том и речь40:25
[Night Dreamer] что это бесполезный мув, если мы мафы40:31
[Night Dreamer] лишний раз привлекать к нам внимание40:37
[Аспирант МИФИ] я думал ты это как алиби выставляешь)))40:39
[Night Dreamer] когда меня и так никто не трогает40:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.40:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:51 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ40:55
[Night Dreamer] не40:57
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] не ходи плиз следующий отойти надо ок?40:58 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer41:00
[Night Dreamer] алиби это не моя тема41:05
[Night Dreamer] побеждать, так вместе41:16
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] добро41:21
[котенок] я не умею искать короче как вы в логе41:28
[Аспирант МИФИ] ну я тут всем по моему чижом был своим чатом и ходами, этого и добивался41:31
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] пасиб41:34
[котенок] там найт писал что она голос держит чтоб ровняться42:06
[Jurata] мне оч не нравится истерика котенка о вскрытии идеал, потом он просит посадить боню на 4, после чего боня труп, мне это не кажется искренним42:09
[котенок] вот где-то в этот момент я и допустил что она может быть комом, т.к. не хочет сажать найта42:27
[Night Dreamer] to[Jurata] было такое подозрение на счёт трупа бони42:39
[Night Dreamer] to[Jurata] но это прям слишком палевно было бы так на этом акцентировать42:39
[котенок] Мне сейчас очень жаль что джурату не посадит найт на 4.42:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.42:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:02
[Night Dreamer] to[Jurata] это типо, щас я её зафигачу, а потом такой напишу. посадите её на 4, она труп, а я такой типо молодец43:03
[котенок] она с 8 пытается найти чем я плох.43:15
[Night Dreamer] to[Jurata]
ну план для пятиклассника43:20
[Jurata] to[Night Dreamer] мб в том и идея 
43:28
[Аспирант МИФИ] снова с вами)43:33
[Аспирант МИФИ] щас напишу43:37 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ43:38
[котенок] подождем пока она начнет искать мафию43:41
[Jurata] to[Night Dreamer] слишком тупо, чтобы быть правдой 
43:46 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer43:56
[Night Dreamer] to[Jurata] так вот в том и вся соль, правда это тупость или хитрый план
44:03
[котенок] Я пошел смотреть ходы44:08
[котенок] ходы найта мне понятны44:15
[котенок] мифи мне чиж по игре в боню44:33
[Night Dreamer] тут по сути выбирать не долго44:37
[котенок] гляну для проформы что делала всю партию джурата44:51
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] вы если не собрались идти на 3 , то смотрите если я маф зачем мне так вести себя на 8 ? ходить в сильного игрока, даже после того как она предложила мне играть с ней и просадить в другой стороне и т д. Я мафом бы под шумок за ней на44:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.44:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:06 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer45:11
[Night Dreamer] джу я на 4 не посажу, нельзя, котенок истерикой на посадке идеал и трупом бони с фразой о её посадке, если маф, то это овсем не лепо45:21
[Night Dreamer] поэтому у меня мифи маф только методом исключения45:34
[Night Dreamer] конректно доводов, что бы его посадить за что-то у меня нет и придумывать я их не буду45:37 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ45:44
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] больше ничего писать не буду, потому как в предпоследней партии все сдела нашел мафку разжевал и тупо забыл сходить потому что текст писал.46:18
[котенок] Почему найт не садит джу я понимаю46:21
[Night Dreamer] правильно чувак, будем тыкаться молча. как мужики46:21
[котенок] А мифи?46:27
[Аспирант МИФИ] так у меня тоже методом исключения о чем я сразу начал писать, что юрата чиж еще до прверки, котонек тоже там чуть не сел я его ровнял, оно мне надо?)46:45
[Night Dreamer] не пиши ничего! за базар
46:47
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] пусть сами думают че46:56
[котенок] типо там гранди на САМОМ первом голосование ткнула джурату46:57
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] да!46:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:03
[котенок] и больше в нее не ходила47:03
[Jurata] 10:47 [Боня] to[котенок] ты понимаешь что я тебя сейчас могу снести одной левой?(47:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.47:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:06 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ47:11 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer47:12
[Jurata] 11:00 [Grandiose] to[котенок] to[Боня] а я свою правую добавлю47:41
[котенок] меня садили 2 моих мафа из трех47:42
[Jurata] этим котенок слегка почижел 
47:44
[котенок] третий была ты47:57
[котенок] Мифи мог убить боню?47:59
[котенок] мог48:17
[котенок] Найт - ну только если решил играть тройку сразу же49:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:07
[Jurata] зачем мне убивать боню, если она меня чижом давала 
49:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:08
[котенок] мифи офигенно логично играл по боне49:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.49:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:10 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ49:13
[котенок] я его на 4 не посажу49:23 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer49:24
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] там 80 ход))))они еще играют)49:29 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer49:34
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] та я слежу49:46
[котенок] крейзи рада что я проснулся и теперь она никуда не спешит49:49 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ49:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.49:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:59 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ50:05 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer50:13
[котенок] to[Jurata] почему мифи маф? ну либо почему найт чиж?50:22
[котенок] Но помни , ты мне не чиж.50:45
[Night Dreamer] она просто на 4 не сядет по дефолту)51:03
[Jurata] я не вижу дримера мафом, с его стороны было бы крайне тупо убивать боню, когда за её посадку топите вы оба, у него была бы очень простая проходка51:08
[котенок] ну мы же умеем ломать шаблоны)51:32
[Night Dreamer] ну я вм не дам её посадить)будем до усрачки тыкаться
51:37
[котенок] А кто труп дримера?51:39
[Jurata] тыкались бы котёнок-боня, мифи бы докинул в Боню, дример бы закрыл ход, изи51:56
[котенок] т.е. ты51:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:59
[котенок] я понял52:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.52:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:06 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ52:07 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer52:56
[котенок] я могу быть мафом для джураты?53:03
[котенок] почему она не ходит в мифи?53:13
[Jurata] для аспиранта убивать боню тоже оч нелогично, тк Боня топила его за чижа, оставаться одним мафом и убивать своего "защитника" такое себе53:19
[Аспирант МИФИ] to[котенок] бери в свои руки , мне там проще с боней потопить было кого нить, и тем более не убивать ее53:19
[котенок] раз найт её такой чиж трупом бони53:22
[Jurata] для меня мафом остается только котенок53:43
[котенок] ясно53:52
[котенок] она идет на 3.54:01
[котенок] и ей туда нужен найт54:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:04
[Jurata] но тыкаются дример и аспирант54:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.54:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:10
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] включайся ситация меняется)54:12 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ54:23 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer54:29
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] не, я ход не поменяю всё равно и сказал уже всё54:38 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer54:50 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ54:50
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] а ты будь например мафом ткала бы своего напа ? не зная кома и т д, ну то есть для алиби чтоли она там кота садила?54:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.54:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:59 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ55:01 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer55:01
[котенок] пусть идет на 3 с мифи , если она маф55:02
[Jurata] котенок всю дорогу трещит что я ему маф, но сажает дримера55:03 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer55:09 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ55:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.55:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:21 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ55:21
[котенок] Тебя на 4 не посадит найт55:23 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer55:30
[котенок] зачем тыкать в тебя?55:35
[котенок] ты не понимаешь этого?55:37
[Jurata] я не посажу дримера на 455:48
[котенок] ну всё55:59
[котенок] эта партия обречена на бесконечность56:02
[Jurata] у меня времени много56:07
[Night Dreamer] назревает когнитивный диссонанс
56:10
[Аспирант МИФИ] не погодите у меня ужин остлы, яне хочу его выбросить совсем56:12
[котенок] либо вы когда придете к тому чтоб посадить меня56:32
[котенок] так времени много у всех.56:45
[Night Dreamer] но из ваших "не посажу" самое обоснованное моё)56:46
[котенок] ТОлько ты просто сидишь и утверждаешь что котенок маф56:53
[Night Dreamer] я мат чижа не посажу
57:07
[котенок] Вот в моей голове чёт уложилось что ты тут не садишься57:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.57:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:25
[котенок] и ты всё равно упорно считаешь что я должен сесть57:25
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] я тебе вопро задал будь добра ответь57:26 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ57:35
[Jurata] я по-моему достаточно четко обосновала, как ты у меня мафом вышел57:38
[котенок] ну будем ждать , когда что-то поменяется57:39
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] или я щас тыкну в сторону и разройдемся57:42 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer57:57
[Аспирант МИФИ] времени у нее дофига видите ли58:06
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] тыкала бы58:09
[Jurata] ответила58:19
[котенок] тебе показать где 10 минут назад я у тебя был самым чижом?58:29
[Аспирант МИФИ] 22:54 [Аспирант МИФИ] to[Jurata] а ты будь например мафом ткала бы своего напа ? не зная кома и т д, ну то есть для алиби чтоли она там кота садила?58:29
[котенок] я не умею так быстро как вы искать58:34
[Night Dreamer] уже маска почти закончилась
58:37
[котенок] но займусь я этим58:59
[Jurata] to[котенок] ты у меня никогда не был самым чижом, так что да, покажи плиз 
58:59
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] а дальше что остаешся одна кома не занешь, что деалть , зачем все это? если проще там идеал посолить59:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.59:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:31 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ59:37 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer00:05
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] гранди пару раз тыкала в котенка, когда он сидел с зажатым голосом и успешно ровнялся00:22
[Night Dreamer] прошло 3 часа, играется восьмёрка00:29
[котенок] 34:14 [Jurata] посадить дримера или омон -- что вот это за фраза01:11
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] ок а лжеканье не смущает?01:22
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] и то что он не отказлся в переход?01:22
[Night Dreamer] да не, я ток с джуратой солидарен, касаемо аргумента про труп бони от меня, он нереаален, я бы с помощью бони убрал мифи с доски на лайте01:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:35
[Night Dreamer] для меня самый логичный труп или котенок за истерику или джу01:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.01:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:38
[Night Dreamer] но не боня01:41 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer01:42 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ02:04
[Night Dreamer] по моему скромному мнению02:05
[Аспирант МИФИ] а мне зачем боню убирать?))))) она бы меня после 8 даж еслит я мафом был не посадила бы02:11
[Night Dreamer] но вдруг вы понимаете мою логику лучше меня02:12
[котенок] 43:41 [Jurata] to[Night Dreamer] слишком тупо, чтобы быть правдой --------- вот на этом ты закончила диалог с найтом о моей чижовости02:18
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] а где он лжекал?02:23
[котенок] конечно же это не говорит что я тебе чиж02:24
[Jurata] чето в упор не вижу02:28
[котенок] просто я не так чижаю.02:39
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] шутишь?)02:44
[Night Dreamer] а я каждую партию лжеком02:49
[Night Dreamer] это нормально02:54
[Night Dreamer] а ещё и лжеврач02:56
[Night Dreamer] и лжевсб03:02
[Night Dreamer] у них это любимый аргумент)03:12
[котенок] НУ вот я и говорю что труп Бони не лочиген всем кроме джураты.03:17
[Jurata] to[котенок] да, я говорила найту, что возможно твоя идея в том и заключалась, чтобы сделать труп бони, тк это слишком тупо, чтобы быть правдой, тебе все такие поверили и ты выиграл03:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:35
[Аспирант МИФИ] да но если ты чиж то ты отказываешся а здесь отказа не было03:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.03:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:43
[Night Dreamer] не знаешь за что посадить дрмера, скажи, что он лжеком и поади его)03:46 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer03:54
[Night Dreamer] или скажи, что он мутный или какой-то не такой
03:59
[Night Dreamer] это топ обоснований моих посадок04:03
[Night Dreamer] других я пока не слышал04:06 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ04:14
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] его лжеканье было типо фразы по Идеал, что она не ком?04:20
[Night Dreamer] отказа от чего?04:29
[Night Dreamer] от рли сержанта, которой нет в игре на 1ом глое?04:35
[Night Dreamer] голосе*04:40
[Night Dreamer] о а, серьёзное лжекоство
04:45
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] 28:01 [Night Dreamer] СЕРЖАНТ04:56
[Jurata] лол04:56
[Night Dreamer] ну я ж говорю) это классика04:57
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] 28:42 [Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] ну вынудили...05:02
[Night Dreamer]
не удивляйся05:09
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] ну он просто обычграет щас все этоприкольчиками05:10
[Jurata] это даже круче моего затупа с омоном05:30
[Jurata] а еще у него заход был врачом05:33
[котенок] мне перестают нравится агрументы мифи, но я прям вижу как найт начинает давить что джурату не посадит и где-то в моей голове вырисовывается-то что он пойдет на 3 с ней и со мной.05:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.05:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:49
[Night Dreamer] ну вот ок05:53
[Night Dreamer] что я на три буду делать?05:53
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] но в прошлой он также сдела но отказался в переход и вопросов не было05:55 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer05:56 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ06:02
[Night Dreamer] если я вас обоих дал чижами06:09
[Night Dreamer] и сажаю мифи по причине того тчо вы чижи06:11
[Night Dreamer] не за то что он маф06:13
[котенок] я легко ткну джурату и ты это понимаешь06:18
[Night Dreamer] а за то что вы чижи06:22
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] отказываться от роли сержанта в игре, в которой нет роли сержанта? ты серьёзно?06:24
[котенок] ей ты чиж06:24
[Night Dreamer] да не06:31
[котенок] она также легко ткнет меня06:38
[Night Dreamer] ну а профит мне так себя ограничивать?06:47
[Night Dreamer] я сразу после трупа бони иду06:50
[Night Dreamer] ни секунды не думая06:57
[Night Dreamer] в первый же ход)07:02
[Аспирант МИФИ] причем все это от дримера уже настолько спокойно воспринимает что даже ком не сажал своего лже, такая манера игры. надо взять на вооружение07:10
[Night Dreamer] явно я не продумывал, что буду говорить07:23
[Night Dreamer] если я хочу омон07:24
[Night Dreamer] то да07:27
[котенок] Ну мы с тобой имеет голову на плечах чтоб за 20 секунд решить с кем ты пойдешь на 3)07:31
[Night Dreamer] если я хочу 3, то я бы сыграл иначе07:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:49
[Night Dreamer] ну вот давай абстрагируемся07:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.07:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:55 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ07:57 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer08:03
[Night Dreamer] хотел бы я 3, я бы сажал наверное тебя08:07
[Night Dreamer] на 408:10
[котенок] Я ради улучшения уровня игры хочу послушать08:15
[Night Dreamer] эт бло бы наверное проще08:18
[Night Dreamer] и я бы не убил боню08:29
[Night Dreamer] не, я даже так не могу приумать, что надо было бы делать
08:35
[котенок] а кого бы убил08:44
[Night Dreamer] если уж совсем назад08:48
[Night Dreamer] я бы убил джу09:03
[Night Dreamer] и продавливал посадку мифи, но уже на агре их р на др09:12
[Jurata] ща дримера за джу посажу 
09:15
[Night Dreamer] либо ты труп и посадка тот же мифи, но уже прии поддержке их двоих)09:18
[Night Dreamer] боня бы его утопила09:34
[котенок] так он был чижом для бони09:35
[Night Dreamer] я себе осложняю жизнь оставляя именно такой состав09:46
[котенок] а я стал чижом для бони за кривое ровнение09:46
[Night Dreamer] и оставить боню для 3 было бы выгоднее, на неё бы спараноили09:47
[Аспирант МИФИ] брня меня утопила?) зря ты в эту сторону развернулся09:51
[Night Dreamer] да, она мне в игре была бы удобна09:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.10:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:03 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ10:05 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer10:13
[Night Dreamer] я фантазирую10:23
[Night Dreamer] как я бы думал, будь я мафом10:31
[Night Dreamer] а не говорю, как было бы на самом деле10:44
[Night Dreamer] и исхоя из моих фантазий10:46
[Night Dreamer] я бы боню не убил11:05
[котенок] Ну ты знаешь , что наши мнения по игре часто расходятся и сейчас вновь я , со своей стороны , считаю что твой план нелогичен11:14
[Night Dreamer] но это всё фанттазии) по аргументам я сказал всё ходов 10 назад11:25
[котенок] а зачем мифи убивать боню?11:31
[Night Dreamer] я не спорю, пэтому и не в чём вас не убеждаю11:54
[Night Dreamer] это я уже не знаю12:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:05
[Night Dreamer] не я бил012:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.12:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ12:15 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer12:20
[котенок] )12:21
[Аспирант МИФИ] to[котенок] наверное чтоб потом по антилгике орать, будь я мафом я бы боню не убил)12:23
[Night Dreamer] вообще это реально всё лирика12:35
[Night Dreamer] мы уже начинаем выдумывать вертолёт12:50
[Night Dreamer] за что я в ответе, так это за то что наша дама чч на 412:59
[Night Dreamer] остальное не имеет ничего, кроме фантазий013:11
[котенок] Я тогда хотел бы узнать мнение джураты что она будет делать на 3 , если мифи чиж?13:25
[Night Dreamer] тебя посадит13:25
[котенок] может я торможу и мифи явный маф, но я чёт этого не вижу13:45
[Night Dreamer]
помоему изи13:59
[Аспирант МИФИ] эээ я прошлую проиграл эту не дам вам слить14:01
[Jurata] странный вопрос 
14:05
[Night Dreamer] не, ну она подумает, но всё равно посадит тебя14:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:12
[котенок] ну вот это меня и останавливает от посадки мифи14:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.14:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:16 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ14:17
[котенок] что ты тянешь её на 314:18 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer14:26
[Night Dreamer] так если только это14:29
[Night Dreamer] то переживать не о чем14:32
[котенок] в которой шансов сесть у тебя меньше всех14:39
[Night Dreamer] там её нельзя япосадить на 414:42
[Jurata] страшно идти на тройку со мной и дримером, потому что мы друг друга не ткнём, понимаю(14:51
[Аспирант МИФИ] че тут изи лжекает комом моветонит шлангует , делает непринужденный чат. я мафом на 8 в боню?)))) вы шутите?14:58
[Night Dreamer] ну вт просто нельзя15:03
[Night Dreamer] как палец в разетку сунуть15:17
[котенок] я ножницы в 10 лет сунул15:20
[Night Dreamer] прошлую выиграли15:22
[Night Dreamer] ыыыыыыыыыыыыыы15:24
[котенок] пальцы не сувал15:26
[Night Dreamer] 
15:30
[Аспирант МИФИ] сожру всех если посолите меня щас, надоело садится потому что аспирант не орет ни на кого15:52
[Night Dreamer] я тоже15:55
[Night Dreamer] но знаю, что нельзя16:07
[котенок] ты тыкал чижа на 4) выиграл он))16:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:13
[Night Dreamer] так никто не орёт чувак16:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.16:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:21
[Night Dreamer] я написал кого саить на 316:27
[Night Dreamer] всё ок16:30 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ16:35 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer16:39
[Night Dreamer] Катя умница16:48
[Night Dreamer] Аурум нет)16:58
[Jurata] давайте ту партию обсудим, ага16:59
[котенок] вот и всего нашего общения и пришел к тому что маф между мной и джуратой17:05
[Night Dreamer] давайте17:09
[котенок] я тяну мифи на тройку17:13
[котенок] она тянет тебя17:19
[Night Dreamer] да может и не будет тройки17:20
[Night Dreamer] тю17:25
[Night Dreamer] вот в чем соль17:35
[Night Dreamer] убивая боню, вероятноть тройки уменьшается17:45
[Аспирант МИФИ] to[котенок] to[Jurata] давайте господа закончим уже тут нечего искать все аргуметы даны, потом раскажите почму лжекому который не отказался не посадили)17:45
[Night Dreamer] человек её убивший, тройку не хочет17:46
[котенок] так она счас не садит тебя, а ты мне маф18:02
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] потому что там не было лжеканья ало18:03
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] ну или че там на ткройку кто из вас собрался18:11
[котенок] Мифи, брат, он пошутил что ком18:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:23
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] у него так всегда то ли лжекает то ли нет, но написал сержант и никто не ходит18:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.18:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:26 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ18:40
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] сади мея тогда и уговори кота что там не лже и найт так никогда мафом не делает18:42 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer18:50
[котенок] я хочу посмотреть агрументы мифи на начало 418:58
[Night Dreamer]
блин, он так старается19:06
[Jurata] я не знаю как там найт что делает мафом или нет, я с ним раза два играла19:37
[Night Dreamer] не19:40
[Night Dreamer] голос не поменяю19:43
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] а что это было шутка?19:44
[Night Dreamer] не верю20:01
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] типа я сержант, а может не сержант, зачем чижу так делать?20:15
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] хотя он что чижом что мафом может так20:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.20:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:31 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ20:37
[котенок] он вскрывался на одном голосе на себе20:42
[котенок] Тебя это не смущает?20:44
[Night Dreamer] я кстати в прошлой лжекомил)20:45
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] надваи на них , а топоходу сидят ждуть пока я не сровнюсь чтоб потом сказать аспирант сам виноват20:47 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer20:53
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] ты серьёзно думаешь, что маф будет вскрываться сержантом (лол), когда на нём только один голос и при этом 2-2 между двумя другими игроками?20:58
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] to[котенок] так это типа шутка была21:02
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] не. убеждай) я молчу21:18
[Jurata] to[Аспирант МИФИ] если дример настолько альтернативно одарённый, до меня бы эти слухи дошли21:20
[котенок] я написал же типо что он пошутил21:26
[Аспирант МИФИ] to[Night Dreamer] жрать охота21:26
[котенок] или ты когда пишешь не читаешь?)21:40
[Night Dreamer] to[Аспирант МИФИ] так похавай21:43
[Аспирант МИФИ] весь вечр в мафии с 18.30 как мш начался22:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.22:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:37 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ22:43 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer22:51
[котенок] Смотри , ты спрашивал зачем тебя ставить себя в рамки на 422:55
[Аспирант МИФИ] to[котенок] to[Jurata] проверь кота чтоли23:05
[Аспирант МИФИ] че то надо делать то ребята23:08
[котенок] мифи начал четверку с того что джу чиж23:18
[котенок] а я с того что мифи чиж)23:22
[Аспирант МИФИ] to[котенок] ну вот и зачем мне это если я маф?23:31
[котенок] Все поставили себя в рамки 
23:39
[котенок] ну кроме одной)23:54
[Jurata] знаете, я согласна на мифи. котёнок реально приводит аргументы, размышляет, а мифи хочет жрать и из аргументов приводит только фантомное лжекомство дримера24:14
[Night Dreamer] ну так го24:26
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] я предупреждал24:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.24:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:41 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ24:43 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ24:53
[Аспирант МИФИ] to[котенок] to[Jurata] я вам все расписал сказл почему вы чижи и тепреь за это я сажусь, вперед.24:56 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer24:57
[котенок] так она же с самого начала согласна на мифи была, нет?25:13
[котенок] Что значит что она сейчас согласилась?25:38
[котенок] понятное дело что посадка мифи ей удобна25:41
[Night Dreamer] она была согласна не посадить меня25:43 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer25:44
[Аспирант МИФИ] to[котенок] закрвай25:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:47
[Night Dreamer] и посадить тебя25:47
[котенок] походжите25:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:49
[Night Dreamer] но не сажать мифи25:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.25:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:54 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ25:57 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer25:58
[котенок] стоп26:03 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ26:05
[Night Dreamer] а теперь она готова не сажать тебя и сажать мифи26:16
[котенок] она говорит что на тройке с найтом и ей сяду я26:16
[Night Dreamer] мы и садим мифи26:20
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] ты вообще не читаешь вренись на ; я вСЮ РАБОТ СДЕЛАЛ ЗА ТЕБЯ, ты сидишь шлгануешь26:27
[котенок] а сейчас она делает одолжение и посадить мифи?26:41
[Night Dreamer] да, примерно та26:42
[Night Dreamer] к26:59
[котенок] и я должен с этим согласится?27:05
[Night Dreamer] он проиграл тебе битву аргументов для неё27:08
[Jurata] to[котенок] го с мифи в меня, я не буду ровняться)27:09 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer27:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.27:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:18 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ27:25
[Night Dreamer] почему должен?27:37
[Аспирант МИФИ] to[Jurata] все расписал тебе почему ты чиж, почему у меня кот чиж, и какие странности были в игре дримера27:38
[Night Dreamer] не должен, просто он тут сабее меняи тебя в плане аргументации27:38
[котенок] то есть я сейчас ткнув мифи , если там не маф , проиграл любому из вас?27:40 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer27:50
[Night Dreamer] кроме его веры в моё лже, у него нет ничего27:57
[Night Dreamer] вот за это он и садится28:02
[Night Dreamer] помоему всё логично28:14
[Аспирант МИФИ] Да же если кто то из вас на 3 собрался, нарыть тут ничего не получится на других.28:21
[Night Dreamer] я не сказал, что я посажу тебя на 3 в лёт28:22
[котенок] для меня у него есть хорошая игра против плохой игры бони28:28
[Night Dreamer] она мб28:45
[Night Dreamer] я буду на 3 думать)28:49
[Аспирант МИФИ] Вернитесь на 4, в самое начало и смротите кто ищет и рассуждает а кто сидит28:54
[Night Dreamer] но я думаю он сядет28:54
[Night Dreamer] и три не будет29:08
[котенок] ну т.е. ты , мой потенциальный вариант мафа, будешь выбирать на тройке?)29:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.29:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:24
[Night Dreamer] как вариант29:26
[Аспирант МИФИ] я сказал я буду орать , если никто из них на 3 не идет, это не игра29:29 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ29:32 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer29:40
[Night Dreamer] да ори уже)29:49
[Night Dreamer] че ты кота яйцами пугаешь
29:51
[котенок] вы по-моему счас свели меня в тупик, в котором я должен сажать мифи и проигрывать29:56 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ30:01
[Night Dreamer] не30:07
[Night Dreamer] ты можешь его посадить и выиграть30:11
[Night Dreamer] а можешь ег опосадить и будет 330:14
[Аспирант МИФИ] to[котенок] давай слей, на тебя не буду30:15
[Night Dreamer] а может и не будет 330:20
[Аспирант МИФИ] to[котенок] а вот на эту буду30:31
[котенок] счас30:45
[Night Dreamer] я уже хотя бы за это дичь, которую он несёт про сливы и вот эти слюни не развернусь30:51
[котенок] я поищу аргументы чтоб не садится на 330:55
[Аспирант МИФИ] to[котенок] сидит ернуду несет какую то, на 4 дал ее чижом, все обьяснил почему и как , делаетд что этого не видела30:56
[котенок] заранее30:58
[Night Dreamer] пока он не сядет или не сяду я, я не слезу31:00 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer31:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.31:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:10 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ31:11
[Jurata] кто быиз вас ни был мафом, давайте без тройки плз31:22
[Night Dreamer] ок31:29
[Night Dreamer] кот меня убьт если че31:36
[котенок] эточижовая фраза?31:38
[Night Dreamer] я договорюсь31:44 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ31:49 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer31:59
[Аспирант МИФИ] а мне надорело проигрывать на вот этом вот толи ком то ли не ком, толи пошутил то линет, шлангует беседы ведет, не игра а непонятно что31:59
[Night Dreamer] хз32:05
[Night Dreamer] но на 4 она не сядет )32:08
[Night Dreamer] никада32:19
[Jurata] to[котенок] если я тебе маф, договорись с мифи идти в меня, я не буду ровняться32:25
[котенок] короче32:27
[Jurata] а без этого дример меня не вытащит 
32:30
[котенок] я смотрел много игр найта32:34
[котенок] он мафит по другому32:40
[Night Dreamer] так ты убеждай32:46
[Night Dreamer] че ты сел и ноешь32:46
[Night Dreamer] возьми яйца в кулак и убеди их посадить меня32:46
[Night Dreamer] ты просишь её посадить меня и не посадить тебя, а за что? за то что ты ноешь?32:48 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Night Dreamer32:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.32:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:04
[котенок] смогу ли я доказать ему что джурата маф на тройке?33:07
[Аспирант МИФИ] я все расписал дал все аргументы она че читать не уметт?33:26 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ33:26
[Аспирант МИФИ] то есть там где я сказал про еду она видит, а до этого она ничего не видела?33:30 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Night Dreamer33:34 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ33:37
[котенок] не смогу, хоть в меня ходила гранди 3 голосом на 5 ходу33:38
[Night Dreamer] чувак, это не серьёзно33:38
[Night Dreamer] обоснуй чем я маф и посади33:50 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ33:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:58 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.
33:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
34:01 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози котенок покушается на Night Dreamer.34:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
34:07
[Night Dreamer] не жаль34:09 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Night Dreamer убит мафией.
Ход № 47.34:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
34:14 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму котенок34:28
[котенок] to[Боня] ты хотелда грязную игру с криками и воплями ?34:30
[котенок] держи.34:38
[Jurata] to[Night Dreamer] я же говорила(35:00 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ воспользовался правом выйти из партии.
35:02
[котенок] смотрите у нас есть слабые звенья если так можно выразиться которые не читают лог и чат, это г-н Аспирант и г-н Котёнок, я хочу чтобы до вас дошла одна мысль, щас напишу какая35:15
[Jurata] да давай омон уже35:22
[Jurata] потом с боней поговоришь35:30
[котенок] to[Night Dreamer] она дочка, я не мог ее убить перед 4
35:38 [ОМОНОВЕЦ]
котенок хочет отправить в тюрьму Jurata35:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
35:45 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит котенок отправлен в тюрьму.
35:45 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.