Лог партии № 4371738
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-06 19:56:04

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Немного Нервно
Комиссар (убит) Банифаций
Честный Vlad
Честный (убит) neos
Бандитка (в тюрьме) Kati
Честная (в тюрьме) Лисёнок
Бандит (в тюрьме) Маршал Хобокен
Внебрачная дочь босса Сакура
Честный Сахиляндро
Честный (убит) Nevermore

Лог чата


39:49 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Detective.
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №1
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Немного Нервно, Банифаций, Vlad, neos, Kati, Лисёнок, Маршал Хобокен, Сакура, Сахиляндро, Nevermore
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
39:54 [Лисёнок] Тут
39:56 [Nevermore] вспомнить бы как это вообще играется
39:56 [Маршал Хобокен] всем привет
39:57 [neos] {image005} обычный
39:58 [Vlad] так
39:58 [Kati] Чижую))
39:59 [Сакура] деревцо чижует
39:59 [Банифаций] to[Vlad] :)вы с ним ментальные близнецы
40:00 [Сахиляндро] Предлагаю для начала создать союз чижей,а потом методом пины найти мафию!
40:00 [Vlad] ну, шо тут
40:02 [Банифаций] тут я
40:03 [Лисёнок] Я конечно готова к партии, но не к вам:)
40:04 [Nevermore] ролью своей доволен)
40:04 [Банифаций] я тут
40:07 [Немного Нервно] Вы прикиньте, я без захода, пацаны!
40:09 [Банифаций] Стандарт закончен
40:09 [Vlad] тут мафия Невер и неос
40:14 [Vlad] у них ники на Н
40:17 [Лисёнок] Я как бы расчитывала там на димпла вована
40:19 [neos] невермор пишет без ошибок?) Го посадим
40:19 [Vlad] Нервно просто ведьма
40:20 [Банифаций] А к кому ты готова?
40:26 [Лисёнок] А тут одно старье вылезло:)
40:26 [Vlad] партия! :)
40:29 [Немного Нервно] to[Vlad] :):) невер, неос и нервно
40:33 [Nevermore] to[Vlad] интересная логика)
40:35 [Vlad] to[Банифаций] может быть.)
40:35 [Kati] Лисёнку не нравится компания ?
40:35 [Банифаций] Ща она тебя самого сожжет
40:36 [Лисёнок] Ща песком тут усе засыпите
40:36 [Маршал Хобокен] на столько долго ждал что распридумывал свой заход(
40:41 [Сакура] ну штош пора набирать чижей кто пойдет?
40:42 [Немного Нервно] to[Vlad] я проверка, этих двоих сажаем по очереди
40:45 [Сахиляндро] чат лисенка для меня наигранный(
40:47 [Nevermore] to[neos] я против но можешь попробовать)
40:51 [Немного Нервно] to[Сакура] запишите там меня
40:52 [Банифаций] to[Vlad] точно тебе говорю
40:53 [Vlad] to[Немного Нервно] я тебе тоже расписал роль!
40:54 [Сакура] to[neos] погоди еще не началось. как в анекдоте
40:55 [neos] to[Сахиляндро] +
40:56 [Лисёнок] to[Kati] да я просто охренела!
41:02 [Сахиляндро] to[Сакура] маршала пока запиши в чижы,у него заход норм
41:02 [neos] to[Nevermore] а шо тебе кто руки вправил
41:07 [Банифаций] зато не скользко!
41:08 [Nevermore] странная фраза от скуры бессмысленная какая-то
41:08 [Сакура] to[Немного Нервно] записала
41:12 [Vlad] to[Nevermore] сам в восторге!
41:16 [Kati] to[Лисёнок] От чего?
41:18 [Vlad] а ещё я не вижу Кати
41:18 [Лисёнок] Так не зима д
41:22 [Vlad] но это от старости
41:23 [Банифаций] а чем у него он норм?
41:25 [neos] НЕ сакура чиж)
41:29 [Nevermore] насчет катис владмо согласен
41:31 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Сахиляндро] вот кстати вы разные нервно попросила за себя а салихандро за маршала
41:31 [Немного Нервно] to[Vlad] я на метле?
41:34 [Лисёнок] to[Kati] на десять лет назаааад унесли меня годааа
41:37 [Банифаций] очки дать?
41:40 [Vlad] to[Немного Нервно] да!
41:41 [Kati] Невер с первых минут пошёл анализировать. Он мне нравится
41:43 [Сахиляндро] тем что он норм,что за странный вопрос )
41:43 [Nevermore] to[neos] да нет сейчас буду норм писать
41:44 [Сакура] салих будет чижом
41:46 [Маршал Хобокен] да заговка это) че вы меня записываете то)
Ход № 1.

41:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
41:54 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Лисёнок
41:59 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
42:00 [neos] to[Сакура] го лисенка?)
42:06 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Лисёнок
42:09 [Немного Нервно] to[Сахиляндро] to[Сакура] а я не буду ни за кого просить... я пока только за себя знаю точно
42:16 [Банифаций] заход норм потому что он норм, сказал 1 фразу и чиж
42:21 [Nevermore] у меня страннное ощущени ечтоо неос чиж
42:23 [Банифаций] всегда знала, что это так работает
42:26 [Vlad] to[Немного Нервно] а я уж в мётлах разбираюсь :)
42:28 [Сахиляндро] без понятия почему бани в меня полетела )
42:34 [Nevermore] и про сакуру фразу и ход его
42:35 [neos] Прекрасное ощущение должны такое испытывать все члены партии :)
42:37 [Сакура] to[neos] она моя любимка я не могу так сразу
42:38 [Лисёнок] Я бы пока банифаций взяла за чижа
42:40 [Банифаций] неоса я вообще почти не замечаю в чате
42:44 [Банифаций] он как-то притих
42:47 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
42:49 [Немного Нервно] to[Vlad] тебе клубничку передать через Арешу?
42:55 [Kati] А мне Влад не оч как -то
42:56 [neos] to[Сакура] здесь жи нет любимок!)
43:01 [Nevermore] я не вижу чтобы нервно мафию искала
43:01 [Немного Нервно] у нас что, неос в чате?Ё
43:01 [Сахиляндро] неоса видно много,просто ты читаешь то что успеваешь
43:04 [Nevermore] от слова совсем
43:04 [Сакура] неос притих? я его вижу
43:05 [neos] to[Банифаций] да ты шо (
43:07 [Сакура] а бани нет
43:08 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Лисёнок
43:08 [Vlad] to[Немного Нервно] да я на след неделе сам прилечу уж :)
43:12 [Банифаций] to[Сахиляндро] я даже пояснила)
43:15 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
43:18 [Немного Нервно] to[Nevermore] простите, я пока присматриваюсь
43:21 [Банифаций] to[neos] теряешь квалификацию.
43:22 [Nevermore] прочитайте 2 последние фразы нервно
43:22 [Маршал Хобокен] точно не схиляндро в первый день
43:25 [Vlad] вообще они мне одинаковые
43:26 [Nevermore] вообще н епо игре
43:37 [Немного Нервно] to[Nevermore] не умею с первого дня находить мафию, я больше по чижам
43:37 [neos] to[Nevermore] Просто флудит) вот можно из нее и лисенка выбирать
43:39 [Банифаций] А почему точно не Сахи в первый день?
43:43 [Сакура] to[neos] ну она защищает бани которая мне не нравится
43:46 [Банифаций] это теперь так модно?
43:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

43:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:54 [Сахиляндро] to[Банифаций] 19:42 [Банифаций] заход норм потому что он норм, сказал 1 фразу и чиж...знаешь что такое заход ? заход бывает и с одной фразой,и эта фраза мне показалась чижовой от уст маршала
43:56 [Маршал Хобокен] to[Банифаций] он мне вчера понравился)
44:00 [Сахиляндро] to[Банифаций] понимаешь ?)
44:00 [Немного Нервно] сколько внимания у невера к моей персоне)
44:02 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Лисёнок
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Vlad
44:07 [Vlad] та тю.)
44:08 [neos] to[Сакура] а кого ты тогда хочешь?
44:09 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
44:10 [Маршал Хобокен] to[Банифаций] и сейчас активен
44:14 [Лисёнок] to[Сакура] Чем тебе не ниавится бани?
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Лисёнок
44:15 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Лисёнок
44:15 [Немного Нервно] надеюсь все побежали читать мои две последние фразы?
44:24 [Банифаций] to[Сахиляндро] пока нет. Для меня звучит - позиция ради позиции
44:28 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
44:36 [Сакура] to[neos] конкретно никого. но мне нравится сахил точно
44:37 [Лисёнок] to[Сакура] она чотко включилась в чат сразу
44:41 [neos] to[Vlad] зачем ты ее равняешь если она сама не равняется
44:45 [Лисёнок] to[Сакура] По сути у нее нет ничего левого
44:48 [Nevermore] to[Vlad] а зачем равнять лисенок с голосом7
44:50 [neos] to[Vlad] заставляешь именно на сахиляндро равняться:)
44:52 [Kati] to[Немного Нервно] мне кажется ему не нравится что ваши Ники похожи
44:52 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
44:53 [Nevermore] да
44:54 [Маршал Хобокен] опять какие то тычки влево начались((
44:55 [Nevermore] неос чижо
44:57 [Банифаций] хотя в такой ситуации, более слаб Маршал, который защищает Сахит за то, что она с ним играет
44:58 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Лисёнок
44:59 [Сакура] to[Лисёнок] она не видит неоса которогу я вижу
45:01 [Сахиляндро] to[Банифаций] мне кажется что ты изначально хотела меня посадить(возможно по интуиции) и нашла для себя нелепый аргумент,ну удачи,че)
45:06 [Vlad] to[neos] это даёт размах на подумать
45:07 [Сакура] to[Лисёнок] и он мне пока чиж
45:07 [Nevermore] он мою. мвсль озвучи л
45:09 [Лисёнок] to[Сакура] что ты нашла в неосе?
45:16 [neos] to[Vlad] наоборот не дает)
45:18 [Лисёнок] to[Сакура] Ты кроме неоса ничего не видешт?
45:20 [Vlad] to[neos] я ж не хочу сесть чижом :)
45:21 [Немного Нервно] to[Kati] :) мне кажется он расстроился, что он мафит с неосом, и решил на меня стрелки перевести
45:21 [Сахиляндро] согласен с невером по поводу неоса
45:24 [Nevermore] не равуняйте ее
45:30 [Nevermore] оан вяло отибваестя от неоса
45:34 [Сакура] to[Лисёнок] еще сахиля вижу я же писала про него
45:34 [Nevermore] и не наигшрала на равненгие
45:35 [Банифаций] to[Сахиляндро] ты очень проваливаешься эмоционально, не можешь аргументировать, хотя по действиям маршал хуже
45:37 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Лисёнок
45:37 [Nevermore] комом не является
45:37 [Немного Нервно] to[Kati] вон даже чижит его)
45:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:40 [Vlad] to[Nevermore] мне вообще хочется неоса тыкать, но как это всё повернуть - не знаю
45:41 [neos] to[Nevermore] ахахах ты вернулся
45:44 [Маршал Хобокен] там точно не ком
45:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:44 [Лисёнок] to[Сакура] сахиль норм в принципе
45:46 [ОМОНОВЕЦ] Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.

45:46 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
45:53 [Kati] to[Немного Нервно] :) думаешь неос не затащит с ним ?
45:58 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Банифаций проверил жителя Маршал Хобокен.

46:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:01 [neos] Ну да не ком у меня другой ком
46:07 [Nevermore] дальше у меня банифаций с ее мегасарказмом за которы млегко мафить или нервно без поиска мафии
46:11 [Банифаций] to[Сахиляндро] причем чем маршал так тебе угодил не ясно
46:17 [Сахиляндро] to[Банифаций] что тебе аргументировать ?) я дал маршала заходом чижом,для тебя это показалось враньем,что ты несешь вообще ?)
46:19 [Немного Нервно] to[Kati] думаю сейчас сядет кто-то из них провой маф , например
46:20 [Сакура] а давайте щупать влада
46:28 [Банифаций] to[Сахиляндро] как по мне, это было ни к чему такие однотипные фразы
46:29 [Маршал Хобокен] для первого дня нормаьно
46:29 [Nevermore] неос чижж сахиль чижовый
46:33 [Сакура] и с бани соглашусь влегкую
46:38 [Vlad] давайте, меня давно не щупали
46:39 [neos] щас бы лучше без кома мафа найти) какие проверки..
46:42 [Немного Нервно] надеюсь там проверили
46:46 [Vlad] там как раз мох, тепло и мягенько
46:50 [Банифаций] to[Сахиляндро] и пытаться тебя к себя притянуть, только потому что ты за него пошла
46:53 [Kati] to[Немного Нервно] а они без пров не сядут
46:53 [Сахиляндро] to[Банифаций] это твои мысли,по мне именно от него слышать такую фразу это чижово
46:55 [Сакура] to[Vlad] признавайся что ты с бани в паре
46:56 [neos] Мда я так редко пишу ночью... а так хочется оказатьсян а восьмерке
47:03 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на Nevermore.

47:09 [Немного Нервно] to[Kati] ну почему же. влад вот например уже почти согласен
47:10 [neos] to[Nevermore] нервно?)
47:10 [Сакура] если невер чиж мы тут зарешаем
47:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Маршал Хобокен покушается на Nevermore.

47:12 [Vlad] to[Сакура] нет, у нас разные вкусы :)
47:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
47:20 [ОМОНОВЕЦ] Честный Nevermore убит мафией.

Ход № 3.

47:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:27 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
47:28 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Банифаций
47:31 [Kati] to[Немного Нервно] Мне Влад не чиж
47:33 [Сакура] погнали
47:33 [Сахиляндро] to[neos] я пока с тобой
47:33 [neos] Ну все я чиж!
47:34 [Немного Нервно] моего мафа убили
47:35 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
47:35 [Банифаций] to[Сахиляндро] то есть он продолжает быть тебе чижом? Ты понимаешь, что мой ход в него останавливает только твое эмоциональное состояние
47:37 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
47:41 [Немного Нервно] беда конечно
47:45 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
47:46 [Банифаций] to[Сахиляндро] хотя уже не останавливает
47:50 [neos] А он тебе был маф?)
47:54 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму neos
48:00 [Немного Нервно] to[Kati] ну если один чиж, значит второй точно маф
48:01 [Банифаций] Давайте Марашала
48:09 [Немного Нервно] был ага
48:09 [Kati] Никто Владе вообще не рассматривает ?
48:09 [Сакура] нет давайте бани посадим
48:14 [Банифаций] Ну реал, Он Сахи ляпнукл - ее нельзя в первый день
48:15 [Банифаций] и все
48:15 [Немного Нервно] да сплыл
48:17 [Сакура] to[Kati] я рассматриваю
48:17 [Сахиляндро] to[Банифаций] я сказал что он мне заходом чижовым показался,это бывает на некторое время,пока он другую фразу не напишет,не схождит и т.д
48:18 [neos] вот мои мафы меня садят это да
48:23 [Сакура] to[Kati] но вместе с бани
48:25 [Сахиляндро] to[Банифаций] это не значит что он мне супер чиж
48:27 [neos] to[Сахиляндро] to[Сакура] а это мои чижи
48:27 [Банифаций] я ее загружаю, а он прост ов молоки кидает фразы
48:29 [Маршал Хобокен] надо какие то пары искать
48:36 [neos] А бани и кати это должны быть проверки
48:41 [Сакура] оставьте неоса
48:42 [Сахиляндро] to[Банифаций] это значит что я в первый день не хотел его за эту фразу саэжатьб
48:50 [Сакура] у невера неос был чижрм!!
48:55 [Сакура] он бы его не убивал
48:59 [Банифаций] to[Сахиляндро] Сейчас он тебе чем чиж? Я тебя продавливала, а он не заступается, он тебе мафом долже быть
48:59 [Немного Нервно] хобокен бы мафон не закрывал лисенка мне кажется
49:01 [neos] ну и по невермору стоить считать меня чижом, а нервно мафом
49:04 [Kati] to[Маршал Хобокен] у неоса уже вон пара появилась
49:08 [Маршал Хобокен] to[Банифаций] а где ты мне пишешь то?
49:16 [Банифаций] Еще и голос держит
49:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:19 [Сахиляндро] to[Банифаций] щас он мне нейтрален
49:23 [Банифаций] Оп, проснулся
49:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

49:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:28 [Маршал Хобокен] ага добивать буду)
49:28 [Сакура] я считаю сейчас посадка бани/влад
49:29 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
49:31 [Банифаций] to[Сахиляндро] это мафская позиция
49:37 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
49:37 [Банифаций] to[Сахиляндро] в его ситуации
49:40 [neos] to[Сакура] почему не нервно
49:40 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
49:40 [Маршал Хобокен] to[Kati] и это хорошо
49:41 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
49:46 [Сакура] to[neos] такс расскажи свои соображения
49:52 [neos] to[Сакура] если у нервно как не было мафа, так его и нет до сих пор
49:53 [Kati] Я не хочу сажать Нервно. У неё есть позиция
49:54 [Немного Нервно] вообще никого по неверу не стоит считать чижом
49:55 [Банифаций] to[Немного Нервно] to[neos] разойдитесь, давайте марашала
50:01 [Сакура] to[neos] потому что неверу бани была маф
50:09 [neos] to[Сакура] Именоо за это она и была нам с невером мафом
50:14 [Немного Нервно] to[neos] to[Банифаций] думаешь он бы мафом закрывал лисенка?
50:17 [Vlad] to[Немного Нервно] золотые слова, Юрий Венедиктович :)
50:20 [Маршал Хобокен] to[Kati] а у тебя есть пары?
50:24 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму neos
50:28 [neos] to[Сакура] просто молчит и равняется в меня я то и так чиж
50:31 [Банифаций] to[neos] to[Немного Нервно] да
50:31 [Сахиляндро] to[Банифаций] на данный момент,позиция у меня такая,нервно как по мне потерялась в чате,т.е она не знает как защищаться,плюс мой чиж неос тиоже считает ее мафом,и невер считал ее мафом который умер чижом
50:35 [neos] to[Сакура] и не ищет мафию чтобы не палить напарника
50:38 [Банифаций] to[neos] to[Немного Нервно] причем внаглую
50:40 [Сахиляндро] to[Банифаций] на данный момент я не гоьтов сажать маршала
50:50 [Сакура] to[Немного Нервно] а тебе неос маф или просто равняешься?
50:58 [Сакура] to[neos] ща я у нее спрошу
51:07 [Kati] to[Маршал Хобокен] я во Владе вижу Мафа и внимательно читаю Сакура
51:08 [neos] to[Сакура] спроси :)
51:10 [Банифаций] to[Сахиляндро] По рассуждениям ты мне чиж, тем более, что немного успокоилась и пытаешься поясмнить
51:13 [Сакура] я маршала точно сейчас сажать не буду
51:15 [Немного Нервно] to[Сакура] у меня были неос и невер мафы... один умер, значит второй точно
51:21 [Kati] Я сравняла Нервно, она мне не мафия
51:22 [Банифаций] А парой маршалу скорее всего Сакура
51:24 [Vlad] да видеть-то вы видете
51:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28 [Сакура] to[Немного Нервно] что за...
51:28 [Сахиляндро] to[Банифаций] я парень,привет
51:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:30 [neos] to[Kati] Влад тебе маф. на мне равняте нервно. ты равняешь нервно вместо мафа влада?:)) ыыыы
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

51:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:32 [Vlad] но тычете или не в меня, или в неоса
51:35 [neos] Проверьте там кати, если еще не проверили
51:35 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
51:35 [Маршал Хобокен] to[Kati] я вот тоже думал что влад на посадке будет, но чет все раскидали мимо него)
51:45 [Vlad] (это Кати и Сакура)
51:47 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
51:47 [Банифаций] to[Сахиляндро] ой, прости, пожалуйста
51:54 [Kati] to[neos] я лишь ее равняю
51:56 [Сакура] to[Немного Нервно] то есть труп невера, утренний чат ты ни во что не ставишь??
51:57 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
52:05 [Немного Нервно] to[Сакура] ну и плюс его тык сразу в меня - из разряда "невер умер и это не мой труп точно" сомнительно для меня
52:06 [Банифаций] to[Немного Нервно] to[neos] вы между собой будете долго так бодаться и мы уйдем в сторону
52:09 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
52:11 [neos] to[Kati] ее абсолютно не за что равнять
52:11 [Сахиляндро] to[Банифаций] и,ощущение что ты видишь в маршале комиссара,поэтому мне не нра твоя данная позиция,именно его посадка,я щас не дам маршалу сесть
52:12 [Сакура] кати мне нравится с желанием посадить влада
52:13 [Маршал Хобокен] по такой логике надо в нервно идти
52:20 [Сахиляндро] to[Банифаций] тут самая логичная посадка это нервно,все
52:22 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
52:23 [Банифаций] to[Немного Нервно] to[neos] прекратите, или давайте марашал или какие-то еще кандидатуры
52:28 [neos] to[Сакура] так кати его и не садит)
52:33 [Банифаций] to[Сахиляндро] абсолютно не согласна
52:35 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму neos
52:38 [Сахиляндро] между нервно и владом есть минимум одна мафия
52:40 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
52:42 [neos] to[Немного Нервно] to[Банифаций] почему бани именно с нами разговаривает и именно о маршале?
52:43 [Немного Нервно] to[Маршал Хобокен] иди иди) в единственного человека который говорит, что ты чиж ага
52:43 [Сакура] to[neos] так и я его не сажаю потому что у вас тут замес
52:43 [Банифаций] to[Сахиляндро] самая логичсная посадка маршал
52:56 [Vlad] Кати садит то неоса, то Маршала
52:57 [Немного Нервно] to[Банифаций] ясно ок, потом хобокена
52:57 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
52:58 [neos] to[Сакура] не равняй она не ком
52:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:00 [Vlad] а мафом даёт меня
53:00 [Kati] Куда вы ее ? Объясните
53:03 [Банифаций] to[neos] to[Немного Нервно] потому что посадка между вами идет, а я не хочву ни одного, ни второго
53:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:06 [ОМОНОВЕЦ] Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.

53:06 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
53:15 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Банифаций проверил жителя Сакура.

53:15 [Маршал Хобокен] to[Немного Нервно] шито поделать) на мне лог делают((
53:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
53:18 [neos] to[Nevermore] оплошали
53:23 [Сахиляндро] to[Kati] как ты поняла что нервная была чижом ?
53:31 [Kati] to[Vlad] я вроде написала что я равняю Нервно
53:38 [Сакура] у меня неос сахиль чижи
53:39 [neos] to[Kati] Да, ак ты поняла?
53:48 [Маршал Хобокен] надо влада провать
53:51 [Сакура] маршала я не рассматриваю как мафа
53:53 [Kati] to[Сахиляндро] потому что она объяснила что если Неверов чиж то другой для неё маф
54:06 [Сакура] у меня остаются влад и бани
54:09 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на neos.

54:14 [neos] to[Сакура] а маршал?:)
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Маршал Хобокен покушается на neos.

54:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:24 [Банифаций] сакура всб, маршал мафэ
54:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:26 [Сахиляндро] не понимаю тех людей которые видели в нервной чижа,тут влад выходит мафом,но я хз кто его нап
54:27 [ОМОНОВЕЦ] Честный neos убит мафией.

Ход № 6.

54:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:32 [Сакура] to[neos] маршал мне там где то нравился
54:32 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Банифаций
54:34 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
54:35 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
54:39 [Маршал Хобокен] to[Банифаций] лжеее
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
54:47 [Банифаций] ага
54:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:48 [Банифаций] 5 раз
54:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:54 [Сахиляндро] я так то ждал лже
54:54 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.

54:54 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
54:56 [Сахиляндро] ну да ладно
55:10 [Банифаций] to[Сакура] кто тебе лучше
55:14 [Банифаций] to[Сакура] в ком сомневаешься
55:17 [Сахиляндро] проверь кати
55:18 [Сакура] to[Банифаций] кати
55:25 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Банифаций проверил жителя Kati.

55:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
55:27 [Сахиляндро] to[Сакура] я тебе если чиж то тут партия
55:28 [Банифаций] to[Kati] маф
55:36 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kati покушается на Банифаций.

55:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
55:43 [Сахиляндро] to[Банифаций] маршал твоя первая прова ?
55:44 [Сакура] ничего себе как все странно вышло
55:45 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Банифаций убита мафией.

Ход № 7.

55:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
55:49 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Kati
55:53 [Сакура] главное в неосе и сахиле не сомневалась
55:53 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Kati
55:56 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
55:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:04 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Kati отправлена в тюрьму.

56:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Detective.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №2, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Немного Нервно, Банифаций, Vlad, neos, Kati, Лисёнок, Маршал Хобокен, Сакура, Сахиляндро, Nevermore
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Банифаций хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
neos хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Vlad хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Kati хочет отправить в тюрьму Vlad
Банифаций хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сакура хочет отправить в тюрьму Лисёнок
neos хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Vlad хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Nevermore хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Банифаций проверил жителя Маршал Хобокен.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на Nevermore.
Мафиози Маршал Хобокен покушается на Nevermore.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Nevermore убит мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Сакура хочет отправить в тюрьму Банифаций
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
Vlad хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Kati хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Vlad хочет отправить в тюрьму neos
Kati хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Банифаций проверил жителя Сакура.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на neos.
Мафиози Маршал Хобокен покушается на neos.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный neos убит мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Банифаций
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Kati хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Банифаций проверил жителя Kati.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kati покушается на Банифаций.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Банифаций убита мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vlad хочет отправить в тюрьму Kati
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Kati
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Kati отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.