39:49 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Detective.
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №1
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Немного Нервно,
Банифаций,
Vlad,
neos,
Kati,
Лисёнок,
Маршал Хобокен,
Сакура,
Сахиляндро,
Nevermore39:49 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
39:54
[Лисёнок] Тут39:56
[Nevermore] вспомнить бы как это вообще играется39:56
[Маршал Хобокен] всем привет39:57
[neos]
обычный39:58
[Vlad] так39:58
[Kati] Чижую))39:59
[Сакура] деревцо чижует39:59
[Банифаций] to[Vlad]
вы с ним ментальные близнецы40:00
[Сахиляндро] Предлагаю для начала создать союз чижей,а потом методом пины найти мафию!40:00
[Vlad] ну, шо тут40:02
[Банифаций] тут я40:03
[Лисёнок] Я конечно готова к партии, но не к вам
40:04
[Nevermore] ролью своей доволен)40:04
[Банифаций] я тут40:07
[Немного Нервно] Вы прикиньте, я без захода, пацаны!40:09
[Банифаций] Стандарт закончен40:09
[Vlad] тут мафия Невер и неос40:14
[Vlad] у них ники на Н40:17
[Лисёнок] Я как бы расчитывала там на димпла вована40:19
[neos] невермор пишет без ошибок?) Го посадим40:19
[Vlad] Нервно просто ведьма40:20
[Банифаций] А к кому ты готова?40:26
[Лисёнок] А тут одно старье вылезло
40:26
[Vlad] партия! 
40:29
[Немного Нервно] to[Vlad] 
невер, неос и нервно40:33
[Nevermore] to[Vlad] интересная логика)40:35
[Vlad] to[Банифаций] может быть.)40:35
[Kati] Лисёнку не нравится компания ?40:35
[Банифаций] Ща она тебя самого сожжет40:36
[Лисёнок] Ща песком тут усе засыпите40:36
[Маршал Хобокен] на столько долго ждал что распридумывал свой заход(40:41
[Сакура] ну штош пора набирать чижей кто пойдет?40:42
[Немного Нервно] to[Vlad] я проверка, этих двоих сажаем по очереди40:45
[Сахиляндро] чат лисенка для меня наигранный(40:47
[Nevermore] to[neos] я против но можешь попробовать)40:51
[Немного Нервно] to[Сакура] запишите там меня40:52
[Банифаций] to[Vlad] точно тебе говорю40:53
[Vlad] to[Немного Нервно] я тебе тоже расписал роль!40:54
[Сакура] to[neos] погоди еще не началось. как в анекдоте40:55
[neos] to[Сахиляндро] +40:56
[Лисёнок] to[Kati] да я просто охренела!41:02
[Сахиляндро] to[Сакура] маршала пока запиши в чижы,у него заход норм41:02
[neos] to[Nevermore] а шо тебе кто руки вправил41:07
[Банифаций] зато не скользко!41:08
[Nevermore] странная фраза от скуры бессмысленная какая-то41:08
[Сакура] to[Немного Нервно] записала41:12
[Vlad] to[Nevermore] сам в восторге!41:16
[Kati] to[Лисёнок] От чего?41:18
[Vlad] а ещё я не вижу Кати41:18
[Лисёнок] Так не зима д41:22
[Vlad] но это от старости41:23
[Банифаций] а чем у него он норм?41:25
[neos] НЕ сакура чиж)41:29
[Nevermore] насчет катис владмо согласен41:31
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Сахиляндро] вот кстати вы разные нервно попросила за себя а салихандро за маршала41:31
[Немного Нервно] to[Vlad] я на метле?41:34
[Лисёнок] to[Kati] на десять лет назаааад унесли меня годааа41:37
[Банифаций] очки дать?41:40
[Vlad] to[Немного Нервно] да!41:41
[Kati] Невер с первых минут пошёл анализировать. Он мне нравится41:43
[Сахиляндро] тем что он норм,что за странный вопрос )41:43
[Nevermore] to[neos] да нет сейчас буду норм писать41:44
[Сакура] салих будет чижом41:46
[Маршал Хобокен] да заговка это) че вы меня записываете то)
Ход № 1.41:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
41:54 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Лисёнок41:59 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Сахиляндро42:00
[neos] to[Сакура] го лисенка?)42:06 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Лисёнок42:09
[Немного Нервно] to[Сахиляндро] to[Сакура] а я не буду ни за кого просить... я пока только за себя знаю точно42:16
[Банифаций] заход норм потому что он норм, сказал 1 фразу и чиж42:21
[Nevermore] у меня страннное ощущени ечтоо неос чиж42:23
[Банифаций] всегда знала, что это так работает42:26
[Vlad] to[Немного Нервно] а я уж в мётлах разбираюсь 
42:28
[Сахиляндро] без понятия почему бани в меня полетела )42:34
[Nevermore] и про сакуру фразу и ход его42:35
[neos] Прекрасное ощущение должны такое испытывать все члены партии 
42:37
[Сакура] to[neos] она моя любимка я не могу так сразу42:38
[Лисёнок] Я бы пока банифаций взяла за чижа42:40
[Банифаций] неоса я вообще почти не замечаю в чате42:44
[Банифаций] он как-то притих42:47 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Сахиляндро42:49
[Немного Нервно] to[Vlad] тебе клубничку передать через Арешу?42:55
[Kati] А мне Влад не оч как -то42:56
[neos] to[Сакура] здесь жи нет любимок!)43:01
[Nevermore] я не вижу чтобы нервно мафию искала43:01
[Немного Нервно] у нас что, неос в чате?Ё43:01
[Сахиляндро] неоса видно много,просто ты читаешь то что успеваешь43:04
[Nevermore] от слова совсем43:04
[Сакура] неос притих? я его вижу43:05
[neos] to[Банифаций] да ты шо (43:07
[Сакура] а бани нет43:08 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Лисёнок43:08
[Vlad] to[Немного Нервно] да я на след неделе сам прилечу уж 
43:12
[Банифаций] to[Сахиляндро] я даже пояснила)43:15 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Сахиляндро43:18
[Немного Нервно] to[Nevermore] простите, я пока присматриваюсь43:21
[Банифаций] to[neos] теряешь квалификацию.43:22
[Nevermore] прочитайте 2 последние фразы нервно43:22
[Маршал Хобокен] точно не схиляндро в первый день43:25
[Vlad] вообще они мне одинаковые43:26
[Nevermore] вообще н епо игре43:37
[Немного Нервно] to[Nevermore] не умею с первого дня находить мафию, я больше по чижам43:37
[neos] to[Nevermore] Просто флудит) вот можно из нее и лисенка выбирать43:39
[Банифаций] А почему точно не Сахи в первый день?43:43
[Сакура] to[neos] ну она защищает бани которая мне не нравится43:46
[Банифаций] это теперь так модно?43:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.43:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:54
[Сахиляндро] to[Банифаций] 19:42 [Банифаций] заход норм потому что он норм, сказал 1 фразу и чиж...знаешь что такое заход ? заход бывает и с одной фразой,и эта фраза мне показалась чижовой от уст маршала43:56
[Маршал Хобокен] to[Банифаций] он мне вчера понравился)44:00
[Сахиляндро] to[Банифаций] понимаешь ?)44:00
[Немного Нервно] сколько внимания у невера к моей персоне)44:02 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Лисёнок44:07 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Vlad44:07
[Vlad] та тю.)44:08
[neos] to[Сакура] а кого ты тогда хочешь?44:09 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Сахиляндро44:10
[Маршал Хобокен] to[Банифаций] и сейчас активен44:14
[Лисёнок] to[Сакура] Чем тебе не ниавится бани?44:15 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Лисёнок44:15 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Лисёнок44:15
[Немного Нервно] надеюсь все побежали читать мои две последние фразы?44:24
[Банифаций] to[Сахиляндро] пока нет. Для меня звучит - позиция ради позиции44:28 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Сахиляндро44:36
[Сакура] to[neos] конкретно никого. но мне нравится сахил точно44:37
[Лисёнок] to[Сакура] она чотко включилась в чат сразу44:41
[neos] to[Vlad] зачем ты ее равняешь если она сама не равняется44:45
[Лисёнок] to[Сакура] По сути у нее нет ничего левого44:48
[Nevermore] to[Vlad] а зачем равнять лисенок с голосом744:50
[neos] to[Vlad] заставляешь именно на сахиляндро равняться
44:52
[Kati] to[Немного Нервно] мне кажется ему не нравится что ваши Ники похожи44:52 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Сахиляндро44:53
[Nevermore] да44:54
[Маршал Хобокен] опять какие то тычки влево начались((44:55
[Nevermore] неос чижо44:57
[Банифаций] хотя в такой ситуации, более слаб Маршал, который защищает Сахит за то, что она с ним играет44:58 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Лисёнок44:59
[Сакура] to[Лисёнок] она не видит неоса которогу я вижу45:01
[Сахиляндро] to[Банифаций] мне кажется что ты изначально хотела меня посадить(возможно по интуиции) и нашла для себя нелепый аргумент,ну удачи,че)45:06
[Vlad] to[neos] это даёт размах на подумать45:07
[Сакура] to[Лисёнок] и он мне пока чиж45:07
[Nevermore] он мою. мвсль озвучи л45:09
[Лисёнок] to[Сакура] что ты нашла в неосе?45:16
[neos] to[Vlad] наоборот не дает)45:18
[Лисёнок] to[Сакура] Ты кроме неоса ничего не видешт?45:20
[Vlad] to[neos] я ж не хочу сесть чижом 
45:21
[Немного Нервно] to[Kati]
мне кажется он расстроился, что он мафит с неосом, и решил на меня стрелки перевести45:21
[Сахиляндро] согласен с невером по поводу неоса45:24
[Nevermore] не равуняйте ее45:30
[Nevermore] оан вяло отибваестя от неоса45:34
[Сакура] to[Лисёнок] еще сахиля вижу я же писала про него45:34
[Nevermore] и не наигшрала на равненгие45:35
[Банифаций] to[Сахиляндро] ты очень проваливаешься эмоционально, не можешь аргументировать, хотя по действиям маршал хуже45:37 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Лисёнок45:37
[Nevermore] комом не является45:37
[Немного Нервно] to[Kati] вон даже чижит его)45:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:40
[Vlad] to[Nevermore] мне вообще хочется неоса тыкать, но как это всё повернуть - не знаю45:41
[neos] to[Nevermore] ахахах ты вернулся45:44
[Маршал Хобокен] там точно не ком45:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:44
[Лисёнок] to[Сакура] сахиль норм в принципе45:46 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.
45:46 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
45:53
[Kati] to[Немного Нервно]
думаешь неос не затащит с ним ?45:58 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Банифаций проверил жителя Маршал Хобокен.46:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:01
[neos] Ну да не ком у меня другой ком46:07
[Nevermore] дальше у меня банифаций с ее мегасарказмом за которы млегко мафить или нервно без поиска мафии46:11
[Банифаций] to[Сахиляндро] причем чем маршал так тебе угодил не ясно46:17
[Сахиляндро] to[Банифаций] что тебе аргументировать ?) я дал маршала заходом чижом,для тебя это показалось враньем,что ты несешь вообще ?)46:19
[Немного Нервно] to[Kati] думаю сейчас сядет кто-то из них провой маф , например46:20
[Сакура] а давайте щупать влада46:28
[Банифаций] to[Сахиляндро] как по мне, это было ни к чему такие однотипные фразы46:29
[Маршал Хобокен] для первого дня нормаьно46:29
[Nevermore] неос чижж сахиль чижовый46:33
[Сакура] и с бани соглашусь влегкую46:38
[Vlad] давайте, меня давно не щупали46:39
[neos] щас бы лучше без кома мафа найти) какие проверки..46:42
[Немного Нервно] надеюсь там проверили46:46
[Vlad] там как раз мох, тепло и мягенько46:50
[Банифаций] to[Сахиляндро] и пытаться тебя к себя притянуть, только потому что ты за него пошла46:53
[Kati] to[Немного Нервно] а они без пров не сядут46:53
[Сахиляндро] to[Банифаций] это твои мысли,по мне именно от него слышать такую фразу это чижово46:55
[Сакура] to[Vlad] признавайся что ты с бани в паре46:56
[neos] Мда я так редко пишу ночью... а так хочется оказатьсян а восьмерке47:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на Nevermore.47:09
[Немного Нервно] to[Kati] ну почему же. влад вот например уже почти согласен47:10
[neos] to[Nevermore] нервно?)47:10
[Сакура] если невер чиж мы тут зарешаем47:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Маршал Хобокен покушается на Nevermore.47:12
[Vlad] to[Сакура] нет, у нас разные вкусы 
47:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
47:20 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Nevermore убит мафией.
Ход № 3.47:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:27 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно47:28 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Банифаций47:31
[Kati] to[Немного Нервно] Мне Влад не чиж47:33
[Сакура] погнали47:33
[Сахиляндро] to[neos] я пока с тобой47:33
[neos] Ну все я чиж!47:34
[Немного Нервно] моего мафа убили47:35 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно47:35
[Банифаций] to[Сахиляндро] то есть он продолжает быть тебе чижом? Ты понимаешь, что мой ход в него останавливает только твое эмоциональное состояние47:37 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен47:41
[Немного Нервно] беда конечно47:45 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos47:46
[Банифаций] to[Сахиляндро] хотя уже не останавливает47:50
[neos] А он тебе был маф?)47:54 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму neos48:00
[Немного Нервно] to[Kati] ну если один чиж, значит второй точно маф48:01
[Банифаций] Давайте Марашала48:09
[Немного Нервно] был ага48:09
[Kati] Никто Владе вообще не рассматривает ?48:09
[Сакура] нет давайте бани посадим48:14
[Банифаций] Ну реал, Он Сахи ляпнукл - ее нельзя в первый день48:15
[Банифаций] и все48:15
[Немного Нервно] да сплыл48:17
[Сакура] to[Kati] я рассматриваю48:17
[Сахиляндро] to[Банифаций] я сказал что он мне заходом чижовым показался,это бывает на некторое время,пока он другую фразу не напишет,не схождит и т.д48:18
[neos] вот мои мафы меня садят это да48:23
[Сакура] to[Kati] но вместе с бани48:25
[Сахиляндро] to[Банифаций] это не значит что он мне супер чиж48:27
[neos] to[Сахиляндро] to[Сакура] а это мои чижи48:27
[Банифаций] я ее загружаю, а он прост ов молоки кидает фразы48:29
[Маршал Хобокен] надо какие то пары искать48:36
[neos] А бани и кати это должны быть проверки48:41
[Сакура] оставьте неоса48:42
[Сахиляндро] to[Банифаций] это значит что я в первый день не хотел его за эту фразу саэжатьб48:50
[Сакура] у невера неос был чижрм!!48:55
[Сакура] он бы его не убивал48:59
[Банифаций] to[Сахиляндро] Сейчас он тебе чем чиж? Я тебя продавливала, а он не заступается, он тебе мафом долже быть48:59
[Немного Нервно] хобокен бы мафон не закрывал лисенка мне кажется49:01
[neos] ну и по невермору стоить считать меня чижом, а нервно мафом49:04
[Kati] to[Маршал Хобокен] у неоса уже вон пара появилась49:08
[Маршал Хобокен] to[Банифаций] а где ты мне пишешь то?49:16
[Банифаций] Еще и голос держит49:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:19
[Сахиляндро] to[Банифаций] щас он мне нейтрален49:23
[Банифаций] Оп, проснулся49:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.49:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:28
[Маршал Хобокен] ага добивать буду)49:28
[Сакура] я считаю сейчас посадка бани/влад49:29 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно49:31
[Банифаций] to[Сахиляндро] это мафская позиция49:37 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos49:37
[Банифаций] to[Сахиляндро] в его ситуации49:40
[neos] to[Сакура] почему не нервно49:40 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно49:40
[Маршал Хобокен] to[Kati] и это хорошо49:41 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен49:46
[Сакура] to[neos] такс расскажи свои соображения49:52
[neos] to[Сакура] если у нервно как не было мафа, так его и нет до сих пор49:53
[Kati] Я не хочу сажать Нервно. У неё есть позиция49:54
[Немного Нервно] вообще никого по неверу не стоит считать чижом49:55
[Банифаций] to[Немного Нервно] to[neos] разойдитесь, давайте марашала50:01
[Сакура] to[neos] потому что неверу бани была маф50:09
[neos] to[Сакура] Именоо за это она и была нам с невером мафом50:14
[Немного Нервно] to[neos] to[Банифаций] думаешь он бы мафом закрывал лисенка?50:17
[Vlad] to[Немного Нервно] золотые слова, Юрий Венедиктович 
50:20
[Маршал Хобокен] to[Kati] а у тебя есть пары?50:24 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму neos50:28
[neos] to[Сакура] просто молчит и равняется в меня я то и так чиж50:31
[Банифаций] to[neos] to[Немного Нервно] да50:31
[Сахиляндро] to[Банифаций] на данный момент,позиция у меня такая,нервно как по мне потерялась в чате,т.е она не знает как защищаться,плюс мой чиж неос тиоже считает ее мафом,и невер считал ее мафом который умер чижом50:35
[neos] to[Сакура] и не ищет мафию чтобы не палить напарника50:38
[Банифаций] to[neos] to[Немного Нервно] причем внаглую50:40
[Сахиляндро] to[Банифаций] на данный момент я не гоьтов сажать маршала50:50
[Сакура] to[Немного Нервно] а тебе неос маф или просто равняешься?50:58
[Сакура] to[neos] ща я у нее спрошу51:07
[Kati] to[Маршал Хобокен] я во Владе вижу Мафа и внимательно читаю Сакура51:08
[neos] to[Сакура] спроси 
51:10
[Банифаций] to[Сахиляндро] По рассуждениям ты мне чиж, тем более, что немного успокоилась и пытаешься поясмнить51:13
[Сакура] я маршала точно сейчас сажать не буду51:15
[Немного Нервно] to[Сакура] у меня были неос и невер мафы... один умер, значит второй точно51:21
[Kati] Я сравняла Нервно, она мне не мафия51:22
[Банифаций] А парой маршалу скорее всего Сакура51:24
[Vlad] да видеть-то вы видете51:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28
[Сакура] to[Немного Нервно] что за...51:28
[Сахиляндро] to[Банифаций] я парень,привет51:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:30
[neos] to[Kati] Влад тебе маф. на мне равняте нервно. ты равняешь нервно вместо мафа влада?
) ыыыы51:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.51:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:32
[Vlad] но тычете или не в меня, или в неоса51:35
[neos] Проверьте там кати, если еще не проверили51:35 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен51:35
[Маршал Хобокен] to[Kati] я вот тоже думал что влад на посадке будет, но чет все раскидали мимо него)51:45
[Vlad] (это Кати и Сакура)51:47 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Немного Нервно51:47
[Банифаций] to[Сахиляндро] ой, прости, пожалуйста51:54
[Kati] to[neos] я лишь ее равняю51:56
[Сакура] to[Немного Нервно] то есть труп невера, утренний чат ты ни во что не ставишь??51:57 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Немного Нервно52:05
[Немного Нервно] to[Сакура] ну и плюс его тык сразу в меня - из разряда "невер умер и это не мой труп точно" сомнительно для меня52:06
[Банифаций] to[Немного Нервно] to[neos] вы между собой будете долго так бодаться и мы уйдем в сторону52:09 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму neos52:11
[neos] to[Kati] ее абсолютно не за что равнять52:11
[Сахиляндро] to[Банифаций] и,ощущение что ты видишь в маршале комиссара,поэтому мне не нра твоя данная позиция,именно его посадка,я щас не дам маршалу сесть52:12
[Сакура] кати мне нравится с желанием посадить влада52:13
[Маршал Хобокен] по такой логике надо в нервно идти52:20
[Сахиляндро] to[Банифаций] тут самая логичная посадка это нервно,все52:22 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Немного Нервно52:23
[Банифаций] to[Немного Нервно] to[neos] прекратите, или давайте марашал или какие-то еще кандидатуры52:28
[neos] to[Сакура] так кати его и не садит)52:33
[Банифаций] to[Сахиляндро] абсолютно не согласна52:35 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму neos52:38
[Сахиляндро] между нервно и владом есть минимум одна мафия52:40 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен52:42
[neos] to[Немного Нервно] to[Банифаций] почему бани именно с нами разговаривает и именно о маршале?52:43
[Немного Нервно] to[Маршал Хобокен] иди иди) в единственного человека который говорит, что ты чиж ага52:43
[Сакура] to[neos] так и я его не сажаю потому что у вас тут замес52:43
[Банифаций] to[Сахиляндро] самая логичсная посадка маршал52:56
[Vlad] Кати садит то неоса, то Маршала52:57
[Немного Нервно] to[Банифаций] ясно ок, потом хобокена52:57 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad52:58
[neos] to[Сакура] не равняй она не ком52:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:00
[Vlad] а мафом даёт меня53:00
[Kati] Куда вы ее ? Объясните53:03
[Банифаций] to[neos] to[Немного Нервно] потому что посадка между вами идет, а я не хочву ни одного, ни второго53:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:06 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.
53:06 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
53:15 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Банифаций проверил жителя Сакура.53:15
[Маршал Хобокен] to[Немного Нервно] шито поделать) на мне лог делают((53:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
53:18
[neos] to[Nevermore] оплошали53:23
[Сахиляндро] to[Kati] как ты поняла что нервная была чижом ?53:31
[Kati] to[Vlad] я вроде написала что я равняю Нервно53:38
[Сакура] у меня неос сахиль чижи53:39
[neos] to[Kati] Да, ак ты поняла?53:48
[Маршал Хобокен] надо влада провать53:51
[Сакура] маршала я не рассматриваю как мафа53:53
[Kati] to[Сахиляндро] потому что она объяснила что если Неверов чиж то другой для неё маф54:06
[Сакура] у меня остаются влад и бани54:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на neos.54:14
[neos] to[Сакура] а маршал?
54:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Маршал Хобокен покушается на neos.54:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:24
[Банифаций] сакура всб, маршал мафэ54:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:26
[Сахиляндро] не понимаю тех людей которые видели в нервной чижа,тут влад выходит мафом,но я хз кто его нап54:27 [ОМОНОВЕЦ]
Честный neos убит мафией.
Ход № 6.54:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:32
[Сакура] to[neos] маршал мне там где то нравился54:32 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Банифаций54:34 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен54:35 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен54:36 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен54:39
[Маршал Хобокен] to[Банифаций] лжеее54:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен54:47
[Банифаций] ага54:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:48
[Банифаций] 5 раз54:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:54
[Сахиляндро] я так то ждал лже54:54 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.
54:54 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
54:56
[Сахиляндро] ну да ладно55:10
[Банифаций] to[Сакура] кто тебе лучше55:14
[Банифаций] to[Сакура] в ком сомневаешься55:17
[Сахиляндро] проверь кати55:18
[Сакура] to[Банифаций] кати55:25 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Банифаций проверил жителя Kati.55:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
55:27
[Сахиляндро] to[Сакура] я тебе если чиж то тут партия55:28
[Банифаций] to[Kati] маф55:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Kati покушается на Банифаций.55:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
55:43
[Сахиляндро] to[Банифаций] маршал твоя первая прова ?55:44
[Сакура] ничего себе как все странно вышло55:45 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Банифаций убита мафией.
Ход № 7.55:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
55:49 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Kati55:53
[Сакура] главное в неосе и сахиле не сомневалась55:53 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Kati55:56 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati55:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:04 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Kati отправлена в тюрьму.
56:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.