Лог партии № 4371789
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-06 22:31:16

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) takotorayaeva
Честная (убит) A La Magnifique
Честный Кот в сапогах
Бандитка (в тюрьме) Kaktusson
Честная (убит) tochka
Комиссар (в тюрьме) Сакура
Честная Мироманка
Честный (убит) Furius
Внебрачный сын босса neos
Бандит (в тюрьме) Аспирант МИФИ

Лог чата


40:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №2
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: takotorayaeva, A La Magnifique, Кот в сапогах, Kaktusson, tochka, Сакура, Мироманка, Furius, neos, Аспирант МИФИ
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:10 [A La Magnifique] Чиж
40:10 [Мироманка] паркет
40:13 [tochka] мир
40:13 [Мироманка] я поела
40:16 [Мироманка] во мне пирожок
40:17 [Сакура] деревцо чижует
40:18 [Кот в сапогах] всем привет и чмоки в этом чатике)
40:18 [neos] Лучшая роль в мире! {image005}
40:19 [A La Magnifique] Я первая, значит выиграю
40:19 [Аспирант МИФИ] Чч
40:20 [takotorayaeva] Моя команда сказала мне тащить, значит надо выигрывать за город)
40:22 [Кот в сапогах] я жутко честный
40:23 [Мироманка] хочу внимание в себя
40:30 [Kaktusson] привет, я чиж, кто еще чиж ставьте плюс в чатик
40:31 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] врушка=(
40:33 [tochka] to[Мироманка] я еще такая думаю, почему ты это артиклем называешь :) туплю уже :)
40:39 [takotorayaeva] Тяжело мне будет найти здесь с кем поиграть конечно)
40:40 [neos] to[Мироманка] щас потыкаем :)
40:42 [Аспирант МИФИ] к себе лучше
40:44 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] шо тако?
40:48 [Kaktusson] to[A La Magnifique] хорошее начало... я вчера была первая и выиграла )
40:51 [Сакура] мифи неприкосновенный до конца партии?
40:54 [A La Magnifique] Все знакомые люди
40:54 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] а ты чего чат так быстро читаешь. чиж что ли??
40:58 [Мироманка] to[tochka] главное, не вступать в диалог долгий)) иначе минус мораль)
40:59 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] ну мне кажется ты мафка))))
41:02 [Сакура] to[Kaktusson] плюсик
41:10 [A La Magnifique] to[Kaktusson] у меня традиция такая
41:11 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] отож)
41:17 [Kaktusson] to[Сакура] о супер... ты одна откликнулась
41:17 [Мироманка] магни прям ворвалась в чат :):)
41:21 [Аспирант МИФИ] кактус банду собирает
41:21 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] а воообще я спецом тебя обрабатываю!!!
41:21 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] пфф, я тебя в чижи сразу запишу (куплю)
41:22 [Furius] с корабля на бал
41:22 [A La Magnifique] Кактус не посадим, но проверим
41:22 [Мироманка] фразой великолепной
41:24 [Furius] всем привет
41:25 [neos] Кот чиж ок)
41:29 [Сакура] ничосе котик сразу мафа нашел
41:30 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] :):):)
41:33 [tochka] ну я сама за себя
41:36 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] это не ты меня обрабатываешь, это я тебя покупаю
41:39 [Сакура] to[neos] тож заметил?:)
41:42 [Kaktusson] банда это у мафии... у чижей как то по другому надо собрать
41:43 [Мироманка] ева магни мафы крч
41:45 [Мироманка] партия
41:47 [Мироманка] го новую
41:47 [Kaktusson] назвать то есть
41:48 [neos] to[Сакура] что именно?)
41:49 [tochka] но ева под контрлем :)
41:52 [A La Magnifique] Великолепный игрок, великолепные фразы
41:58 [Мироманка] да ева маф
41:59 [Сакура] to[Kaktusson] значит играем
42:00 [Мироманка] магни вторая
42:01 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] в общем) давай кактус посадим?) помогу тебе выиграть)
Ход № 1.

42:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:04 [takotorayaeva] Хорошо что вы так быстро разобрались) долго сидеть не будем)
42:11 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] вообще мне кажется и сакура там же)
42:11 [Сакура] to[neos] про котика
42:13 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
42:13 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Kaktusson
42:16 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Сакура
42:19 [Мироманка] я крч пошла
42:21 [neos] to[Сакура] угу)
42:25 [takotorayaeva] а я не нашла мафию еще( Только кота в сапогах чижом нашла
42:26 [Kaktusson] to[Кот в сапогах] to[takotorayaeva] эй я резко против
42:33 [A La Magnifique] to[takotorayaeva] давай загасим мироманку как соду в уксусе?
42:36 [Мироманка] тыкаю 4 хода магни
42:40 [Мироманка] потом 4 хода еву
42:42 [Мироманка] потом добиваю
42:43 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму Kaktusson
42:47 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] to[Kaktusson] блин она против=(
42:47 [Kaktusson] мне нравится Сакура и Магни пока тут
42:50 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] to[Kaktusson] мне кактус чч не скажу по чему
42:53 [Кот в сапогах] откатываю голос
42:53 [tochka] а мне магни мир
42:53 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kaktusson
42:54 [Kaktusson] и куда мне равняться??
42:56 [tochka] а сакура нет
42:56 [Сакура] кактус против
42:58 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму tochka
43:04 [Кот в сапогах] to[Kaktusson] to[takotorayaeva] да всё) откатываю) всё ок
43:10 [Аспирант МИФИ] норм набросали
43:16 [A La Magnifique] Ну все я всем мир, можно не оправдываться
43:16 [Kaktusson] to[takotorayaeva] to[Кот в сапогах] ну фух (
43:17 [tochka] кактус странно ровняется
43:17 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму tochka
43:18 [takotorayaeva] to[A La Magnifique] погоди , я что то теряю хватку, я так быстро не могу) мне пока кот чиж, кактус чиж) мафа не вижу
43:19 [neos] шо за равнение?
43:25 [Сакура] давайте мифи
43:27 [Кот в сапогах] аааай заравняйте пожалуйста
43:33 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму tochka
43:33 [Kaktusson] КОМ
43:37 [Аспирант МИФИ] ахаха)
43:37 [Furius] {brsh1}
43:37 [neos] to[Кот в сапогах] зачем?)
43:39 [takotorayaeva] да куда ты
43:40 [Kaktusson] плохо конечно вышло (
43:42 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму tochka
43:46 [takotorayaeva] Я сказала что мне кактус чиж и я с голосом
43:47 [neos] я не верю но ок
43:48 [Мироманка] вы вообще тыкаете не моих
43:50 [tochka] я за что сажусь то?
43:54 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kaktusson
43:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:55 [takotorayaeva] стойте вы
43:55 [takotorayaeva] зачем точку сажать
43:56 [Кот в сапогах] to[neos] копчиком чую Кактус чижка
43:58 [takotorayaeva] я просто кактус сравняла
43:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:01 [A La Magnifique] Точка не маф
44:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:03 [takotorayaeva] куда полетели
44:04 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Сакура
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сакура
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
44:09 [Сакура] магни може заравнять
44:11 [Kaktusson] to[Кот в сапогах] нет к сожалению я не чижка (
44:12 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Сакура
44:16 [Kaktusson] to[Кот в сапогах] я комиссар (
44:18 [Сакура] куда полетели
44:18 [takotorayaeva] мне не понравилось, что кактус вскрылась комом, когда я сказала что она мне чиэ и у меня был голос, я бы сравняла полюбому
44:18 [Мироманка] я упорная
44:21 [tochka] Сакура мне накинула
44:21 [neos] Странно заравняла конечно)
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
44:25 [Kaktusson] теперь не спешим
44:28 [Kaktusson] остановитесь
44:30 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Сакура
44:30 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
44:36 [Kaktusson] Сакура и Магни вроде мне были чижи тут
44:36 [Сакура] я КОМИССАР
44:38 [Кот в сапогах] to[Kaktusson] всё всё, соряньте
44:40 [Аспирант МИФИ] ну то есть то что неос накинул сакуере странным не показалось)))
44:42 [Сакура] тогда уж
44:43 [A La Magnifique] Почему странно? Я не хочу прощаться с точкой
44:46 [takotorayaeva] саккура слишком поспешила закрыть день после вскрытия комиссара. это было плохое решение не чижовое
44:48 [Кот в сапогах] да чо началось то))))))
44:49 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
44:49 [neos] (
44:51 [Kaktusson] to[Furius] сравняешь?
44:54 [Кот в сапогах] {lol}{lol}{lol}
45:01 [Мироманка] а мы с тобой хотим :)
45:01 [takotorayaeva] а зачем тогда сакура навесила еще точке и ровняла лжекома кактус?
45:03 [Кот в сапогах] угомонитесь уже
45:03 [Сакура] тогда сажаем кактус
45:05 [tochka] Если сакура ком
45:06 [neos] кактус лже не досаживает?
45:15 [neos] у кактуса решающий
45:18 [neos] че не досаживает
45:22 [A La Magnifique] :)
45:23 [Сакура] ага а она меня досадить сейчас
45:26 [takotorayaeva] to[Kaktusson] у тебя сакура лжеком:) ты что сидишь:)
45:27 [A La Magnifique] Кактус кактус
45:29 [Сакура] куда вы летите то
45:34 [tochka] ей проще было кактус сажать
45:40 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Сакура
45:42 [tochka] которая тоже комом вскрылась
45:43 [Мироманка] кактус будешь кома гасить?
45:44 [tochka] але
45:45 [Сакура] точка!!
45:47 [neos] to[Kaktusson] ну че ?:)
45:52 [Kaktusson] to[Мироманка] конечно
45:54 [takotorayaeva] to[Сакура] это ты полетела в точку, когда кактус вскрылась комиссаром, зачем тебе комиссаром это?)
45:55 [Мироманка] отличная игра я считаю
45:56 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kaktusson
45:56 [Сакура] мне что палится с первого дня надо было
45:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:02 [Мироманка] мы идем к успеху
46:03 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Сакура отправлена в тюрьму.

46:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:09 [Kaktusson] мне неудобно (
46:10 [neos] Ну и я труп)
46:10 [takotorayaeva] ужасно мы поиграли конечно
46:13 [Kaktusson] что так вышло сразу (
46:16 [tochka] ахаха :) странный ком
46:17 [Кот в сапогах] :):):)блин вот Сакура
46:19 [A La Magnifique] Лог хорош все же
46:25 [takotorayaeva] зачем сакура комиссаром вешает точке
46:25 [neos] и кот чиж
46:30 [takotorayaeva] когда у нее лжеком кактус
46:36 [Мироманка] наш ком ровняет лжекома
46:39 [Kaktusson] ладно
46:40 [takotorayaeva] точка видимо чиж, на посадке напки не лжекают
46:47 [tochka] to[Сакура] как бы ты спалилась когда ее сажали, а ты потом бы боролась с лже
46:47 [Мироманка] это гениально, я считаю :)
46:47 [Kaktusson] подарю Сакуре открытку
46:47 [Kaktusson] что ж делать )
46:50 [neos] мифи напарник четкий кактусу
47:08 [tochka] to[Мироманка] +++
47:09 [takotorayaeva] ладно мы найдем последнего мафа
47:11 [A La Magnifique] И магни чиж. Ровняла точку на кактуса
47:21 [takotorayaeva] мы умные, у меян есть два точных чижа
47:28 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kaktusson покушается на A La Magnifique.

47:36 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Аспирант МИФИ покушается на A La Magnifique.

47:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
47:42 [takotorayaeva] даже 3,5
47:44 [ОМОНОВЕЦ] Честная A La Magnifique убита мафией.

Ход № 3.

47:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:46 [Кот в сапогах] по идее Ксанка чика
47:48 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму Kaktusson
47:50 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Kaktusson
47:52 [Мироманка] хм интересно
47:52 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
47:52 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Kaktusson
47:53 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Kaktusson
47:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:57 [Kaktusson] {flowers}
47:58 [Kaktusson] я чижом ребята
47:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:00 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Kaktusson отправлена в тюрьму.

48:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:01 [takotorayaeva] сидеть болать кто пара не будем да?
48:21 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Аспирант МИФИ покушается на tochka.

48:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:28 [ОМОНОВЕЦ] Честная tochka убита мафией.

Ход № 4.

48:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:28 [Мироманка] ай
48:29 [neos] мифи посадим, потом если че подумаем
48:37 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
48:42 [takotorayaeva] кот я не думаю что полетел лепить алиби
48:44 [Кот в сапогах] {lol}{lol}{lol}
48:48 [neos] to[Furius] to[Кот в сапогах] мне чижи
48:52 [Мироманка] ну да
48:54 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
48:57 [Мироманка] он кактуса не садил
48:59 [Аспирант МИФИ] сади че дальше разберетсь
49:00 [takotorayaeva] фуриус тоже вроде не делает на 10 сразу алиби
49:01 [Furius] ок
49:05 [Мироманка] to[neos] потому что садили кактуса))
49:09 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
49:18 [takotorayaeva] можно не так быстро
49:22 [neos] to[Мироманка] кот сажал потом откатывал чижово
49:24 [Мироманка] ну да
49:27 [Мироманка] аспирант тут гг
49:32 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] ты можешь если что рвонять
49:35 [takotorayaeva] вы так уверены что ли
49:35 [Мироманка] ну всмысле не жилец
49:35 [neos] to[Мироманка] а фуриус и кактуса саал и равнял сакуру чижовую
49:40 [takotorayaeva] дайте хоть 1 день перечитать
49:43 [Furius] а мироманка никому не маф?
49:50 [Аспирант МИФИ] маф наверное также думает как неос, меня спецом оставил
49:52 [Furius] два хода в чижа
49:54 [takotorayaeva] я не могу даже открыть лог
49:58 [takotorayaeva] потому что вы летите
50:04 [takotorayaeva] сравняйте и пойдемте почитаем
50:05 [neos] to[Аспирант МИФИ] а зачем тебя оставлять
50:10 [Мироманка] to[neos] ева ровняла 3 на 3 кста кактуса
50:11 [takotorayaeva] я сравняю
50:13 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму neos
50:15 [Furius] ровняю
50:15 [Мироманка] ну тут или мифи, или ева
50:17 [Мироманка] по идее
50:17 [neos] to[takotorayaeva] ты сама можешь равнять че за выступления...
50:19 [Furius] ладно
50:21 [Аспирант МИФИ] ну тебе не странно это?
50:22 [takotorayaeva] стойй
50:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:30 [neos] to[Мироманка] или мифи или ева да :)
50:30 [takotorayaeva] фуриус точно чиж, он мог переравнять
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:36 [takotorayaeva] теперь стойте и не летите
50:40 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
50:41 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
50:47 [takotorayaeva] фуриус точно чиж, он мог переравнять и сделать вид, что не видит моего голоса
51:04 [neos] Он и не поэтому чиж)
51:08 [Furius] да фигня это
51:10 [takotorayaeva] to[Furius] ты мне прям четкий чиж, по 1 дню и сейчас ты мог прикинуться что не видишь моего ровнения и переравнять
51:15 [Furius] ахах
51:28 [Мироманка] и получить штраф))
51:32 [Мироманка] тут как бэ кот еще есть
51:35 [Мироманка] который выровняет
51:37 [neos] кота назвали чижом и он пропал
51:43 [Furius] если мифи не посадить сегодня завтра без вариантов?
51:45 [Аспирант МИФИ] смысл мафу сейчас такие движения делать?
51:50 [Кот в сапогах] ну вообще я чатик читаю)
51:51 [Мироманка] давайте еву загасим? а потом аспиранта?
51:53 [Аспирант МИФИ] неакуратные
51:55 [Кот в сапогах] но вы можете обо мне поговорить
51:57 [Кот в сапогах] я не против
52:17 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] ты мне чиж, ты первый предложил кактус
52:24 [takotorayaeva] на самом деле мне и Мира чиж
52:26 [Furius] to[Кот в сапогах] тебе кто маф?
52:28 [Мироманка] у евы кст лог хуже
52:29 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] xD
52:31 [Мироманка] она ровняла кактус
52:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:36 [Мироманка] и накинула 4 голос на сакуру
52:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

52:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:42 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
52:45 [neos] и мифи равняет
52:52 [Кот в сапогах] вообще мне тоже ева не очень)
52:56 [takotorayaeva] to[Furius] to[Кот в сапогах] to[Мироманка] прикиньте вы мне троем чижи)
52:58 [Мироманка] я вот так хочву
53:08 [neos] Если мироманка чиж то партия конечно, хочется в это верить :)
53:10 [Аспирант МИФИ] ладно прйду глняу
53:11 [Мироманка] to[takotorayaeva] а ты нам нет. пока
53:18 [takotorayaeva] я еще не выбрала между неосом и Мифи
53:18 [Мироманка] :)
53:23 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
53:37 [neos] Я агитизовал против катуса и спрашивал у кота зачем ее равнять!
53:39 [Мироманка] неос 3 голосом лил кактус
53:43 [takotorayaeva] to[Мироманка] ну бывает, только я еще не выбрала мафа между мифи и неоса, можно я их почитаю, выберу, а потом ты будешь меня тыкать)
53:45 [Мироманка] когда мог пойти на магни со мной
53:47 [neos] Так что че тут ева думает
53:53 [Аспирант МИФИ] ну по логике неоса ком тоже мафом выходит
54:12 [Мироманка] ком просто с фантазией богатой
54:14 [takotorayaeva] to[neos] хочу и думаю, я уже троих чижами дала, я же не сказала что ты маф
54:26 [neos] to[takotorayaeva] Ты повторяешь за мной моих чижей!
54:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:43 [neos] to[takotorayaeva] Как минимум кота и фуриуса раньше тебя зачижил
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

54:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:56 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
54:56 [takotorayaeva] to[neos] ну клево) значит даже если я сяду, миры нек сядут и сядет аспирант, если я в тебе чижа увижу)
55:09 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
55:19 [Кот в сапогах] вообще по чатику аспирант вроде ничо так)
55:21 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму neos
55:29 [takotorayaeva] куда вы летите?
55:35 [takotorayaeva] вы чат мой читали с кактус?
55:35 [Кот в сапогах] ну и реакция на посадку кактуса вроде так на чижа смахивает)
55:42 [neos] А что тут думать или или
55:45 [takotorayaeva] у меня был голос, если я её напка зачем ей вскрываться
55:48 [Аспирант МИФИ] ну я то ходил в неоса чтоб пл остудить
55:49 [takotorayaeva] я итак могла ее сравнять
55:53 [takotorayaeva] значит напрник уже сходил
55:54 [neos] мы даже не видели что у вас был чат :)
55:56 [takotorayaeva] до её вскрытия
56:00 [takotorayaeva] понимаете?
56:10 [Мироманка] to[takotorayaeva] to[Аспирант МИФИ] to[Кот в сапогах] to[neos] to[Furius] среди вас есть аж 4 чижа... товарищи... нам надо вас найти
56:12 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
56:13 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму Мироманка
56:17 [Аспирант МИФИ] сронвяю
56:18 [Мироманка] to[Furius] братан, ты там как?
56:19 [takotorayaeva] сравняйте
56:25 [Мироманка] понятно
56:30 [Кот в сапогах] она вскрылась после того
56:33 [Мироманка] братан в огне
56:33 [Кот в сапогах] как ты сходила)
56:34 [takotorayaeva] у меня был голос, зачем вскрываться кактусу, если у меня был голос и я могла сравнять итак
56:35 [neos] to[Кот в сапогах] Сади еву если че мифи потом
56:35 [Кот в сапогах] если что)
56:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:46 [Кот в сапогах] to[neos] не) мифи мне чижок) початику
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

56:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:58 [Кот в сапогах] 43:33 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму tochka 43:33 [Kaktusson] КОМ
56:58 [neos] to[Кот в сапогах] тогда все сложно :)
57:08 [Кот в сапогах] у тебя не было голоса)
57:14 [Кот в сапогах] уже к тому моменту
57:21 [Аспирант МИФИ] ха ну кот дело говорит
57:41 [Аспирант МИФИ] 43:27 [Кот в сапогах] аааай заравняйте пожалуйста 43:33 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму tochka 43:33 [Kaktusson] КОМ
57:49 [takotorayaeva] так зачем ей вскрываться тогда? если у меня был голос
57:53 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
57:54 [takotorayaeva] я ей сказала потом
57:54 [Furius] зря я наверно не дал мифи сесть
57:57 [takotorayaeva] не чат напрников)
58:00 [Кот в сапогах] но давайте опустим этот помент)
58:02 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму neos
58:13 [Мироманка] to[Furius] так мы по очереди, ева и мифи
58:13 [Аспирант МИФИ] вопрос зачем ева это преподнесла так
58:22 [Furius] to[Аспирант МИФИ] а чем те неос маф?
58:23 [Кот в сапогах] воообсче и носик чатиком на чижа смахивает)))))
58:25 [takotorayaeva] 44:18 [takotorayaeva] мне не понравилось, что кактус вскрылась комом, когда я сказала что она мне чиэ и у меня был голос, я бы сравняла полюбому
58:30 [Furius] to[Аспирант МИФИ] или просто ева чиж?
58:47 [takotorayaeva] я сказала коту, что не хочу кактус сажать
58:49 [neos] to[Мироманка] шо делать то
58:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:52 [Аспирант МИФИ] to[Furius] ты невнимателен, янаписал что он не маф мне я со злости пошел, что он даже думать не хочет
58:53 [takotorayaeva] что она мне чиж))
58:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

58:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:14 [Furius] to[Аспирант МИФИ] в сторону эмоции
59:18 [takotorayaeva] что я бы её итак сравняла бы, зачем ей вскрываться комом) я это сказала и в общий чат))
59:19 [Мироманка] to[neos] муравью ногу приделать...
59:24 [Аспирант МИФИ] to[Furius] иди читай
59:31 [Furius] to[Аспирант МИФИ] {omon}
59:43 [neos] to[Кот в сапогах] to[Мироманка] to[Furius] го еву потом аспиранта)
59:54 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
59:55 [takotorayaeva] у неоса слишком все гладко
59:58 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
00:00 [takotorayaeva] гоу еву, а потом аспиранта
00:02 [Аспирант МИФИ] по другому никак
00:09 [takotorayaeva] тогда гоу аспирата сначала
00:11 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
00:21 [neos] to[takotorayaeva] в твою логику укладывается если добавить что я чиж) то у тебя самой или ты или аспирант выходите
00:25 [Кот в сапогах] тыак)
00:30 [Мироманка] to[takotorayaeva] 42:50 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] to[Kaktusson] мне кактус чч не скажу по чему
00:33 [Кот в сапогах] а я чот упустил момент кто маф у евы то?)
00:34 [Мироманка] по чему7
00:45 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Furius
00:49 [takotorayaeva] я наехала на кактус после её вскрытия в общем чате, какого болта она вскрылась, если я считаю её чижом итак бы сравняла)
00:50 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
00:56 [Кот в сапогах] заравняйте
00:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:58 [takotorayaeva] ну начните с аспеиранта
00:58 [Кот в сапогах] на фуре
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:01 [Аспирант МИФИ] зачем если ева чииж писать эту нелепость что унее голос был
01:02 [Кот в сапогах] а ну ок)
01:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

01:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:04 [Кот в сапогах] или так
01:11 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
01:15 [Мироманка] 42:50 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] to[Kaktusson] мне кактус чч не скажу по чему
01:18 [Мироманка] почему?
01:22 [neos] Так если она говорит начать с аспирантом, то почему сажала меня в ответочку?)
01:23 [Мироманка] мне нужен этот ответ
01:29 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] слушай я тебя сразу чижом записала, хоть ты меня мафкой назвал просто так, а я вот не так играю)
01:31 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
01:35 [Furius] to[Кот в сапогах] еву не хочешь сажать ?
01:43 [Мироманка] мне нужно понять почему 42:01 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] в общем) давай кактус посадим?) помогу тебе выиграть)
01:44 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
01:47 [Мироманка] ева игнорит кота
02:07 [Кот в сапогах] to[Furius] вообще она мне мафка да( но как то всё гладко выходит
02:08 [takotorayaeva] to[neos] я не буду тебе даже отвечать на это, если ты не понимаешь, почему я на тебе ровнялась
02:19 [neos] Мироманка теперь еще больше чиж, я вот так далеко в лог не полез это выдергивать))
02:21 [Мироманка] to[takotorayaeva] ЧЕМ ТЕБЕ КАКТУС ЧИЖ БЫЛА
02:25 [Кот в сапогах] to[Furius] у меня чиж носик и мифи))))
02:25 [Мироманка] еклмн
02:26 [takotorayaeva] to[Мироманка] я скажу почему
02:35 [Мироманка] скажи
02:37 [takotorayaeva] to[Мироманка] срвняй надо скопировать из лога
02:39 [takotorayaeva] я не успею
02:43 [takotorayaeva] по её фразе
02:44 [Кот в сапогах] ну и мира вроде чика по чатику=(
02:50 [Мироманка] to[Furius] ровняй
02:53 [Furius] to[Кот в сапогах] интересная команда)
02:58 [ОМОНОВЕЦ] Furius хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
03:00 [takotorayaeva] пока)
03:00 [Кот в сапогах] обложили демоны=(
03:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:08 [neos] Что ж такое (
03:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

03:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:15 [Мироманка] to[Кот в сапогах] это гг, детка
03:16 [Furius] to[takotorayaeva] нет помукчайся еще
03:24 [neos] to[Мироманка] ну ты че
03:32 [Мироманка] я жду ответа евы
03:37 [Мироманка] мне жутко интересно
03:50 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
03:55 [Мироманка] можно даже день пропустить
03:58 [Мироманка] а ну ладно
04:03 [Аспирант МИФИ] ладно разбирайтесь тогда
04:06 [takotorayaeva] to[Мироманка] 42:26 [Kaktusson] to[Кот в сапогах] to[takotorayaeva] эй я резко против
04:10 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
04:12 [neos] to[Мироманка] ну знала бы она че скопировать уже бы скопировала
04:12 [Мироманка] абажди святой отец
04:31 [Мироманка] to[takotorayaeva] и?
04:46 [neos] to[Кот в сапогах] наверное надо посадить твоего чижа аспиранта чтобы ты еву посадил потом если шо?)
04:47 [takotorayaeva] to[Мироманка] она быстро отреагировала только на предложение кота, я подумала, что она или чиж хорошо читающий чат или как вот оказалось, что ком и я ругалась, почему она вскрылась комом, если я её чижом дала и сравняла бы
05:07 [Мироманка] она оказалась мафом
05:09 [Мироманка] а не комом
05:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

05:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:21 [Кот в сапогах] не ладно
05:25 [Кот в сапогах] ну мафка мне ева=(
05:27 [Мироманка] to[takotorayaeva] быстро это 20 секунд?
05:27 [Кот в сапогах] хоть убейте
05:30 [takotorayaeva] to[Мироманка] зачем я бы ругалась на напку, если видно по чату, что я видела в кактусе чижа и сравняла бы её и после вскрытия кактуса комом, я на кактус наехала, какого черта она вскрылась, если она мне чиж была и я с голосом сидела
05:32 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
05:34 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
05:35 [Мироманка] когда кот написал уже когда мафия договорилась?
05:36 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
05:51 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
05:52 [takotorayaeva] to[Кот в сапогах] слушай я тебе мафка по заходу, отлично ты вот так решил)
05:55 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
05:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:58 [Мироманка] не
05:59 [Мироманка] сорян
05:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:02 [ОМОНОВЕЦ] Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.

06:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
06:02 [Кот в сапогах] to[takotorayaeva] не только=(
06:07 [Мироманка] 3 твоих чижа садят тебя
06:08 [Мироманка] мда
06:24 [Аспирант МИФИ] уже сложнее
06:37 [Мироманка] ну
06:40 [neos] ничего не изменилось, остался аспирант
06:43 [Мироманка] сейчас пойдут паранойи
06:44 [Мироманка] по идее
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Аспирант МИФИ покушается на Furius.

06:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
07:01 [ОМОНОВЕЦ] Честный Furius убит мафией.

Ход № 13.

07:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
07:03 [Мироманка] если ева и мифи чижи - это гробина
07:12 [Мироманка] вот откровенно
07:16 [Кот в сапогах] ништяк)
07:24 [neos] Труп явно не мироманки) коту она не чиж)
07:42 [neos] Так что опять аспирант остался
07:48 [Аспирант МИФИ] так он меня солить хотел
08:09 [Кот в сапогах] много вы думаете о себе! молодой человек!
08:43 [neos] to[Мироманка] to[Кот в сапогах] ну че
08:44 [Кот в сапогах] to[neos] {blush}давай посадим миру?)
08:54 [Аспирант МИФИ] да погодите
08:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:02 [neos] to[Кот в сапогах] а за что ее сажать
09:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

09:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:23 [Кот в сапогах] to[neos] хз=( у меня чижи вы с аспирантом по чатику
09:24 [Мироманка] ну давайте откровенно
09:26 [Кот в сапогах] миру я брал за чижа
09:28 [Кот в сапогах] за агры
09:30 [neos] to[Кот в сапогах] мира бы тебя убила бы ) смысл ты на нее один параноишь)
09:42 [Мироманка] лог у аспиранта вот не фонтан
09:47 [Мироманка] не, нос
09:48 [Мироманка] ты не прав
09:48 [Кот в сапогах] ну то есть я не думал что маф так может агрится на чижа выбивая из него ответы
09:55 [Мироманка] тут труп фура
09:59 [Мироманка] он самый тут чиж
10:11 [Мироманка] в него развернуть параною практически нереально
10:17 [neos] Так его все стали считать чижом, после того как я его зачижил лол)
10:18 [Аспирант МИФИ] миру можно садить за то за что меня тыкал несо, типа мы ровняли кактус
10:29 [Мироманка] ну тут труп не чей-то
10:31 [neos] Значит я был прав раз и маф решил его чижить)
10:33 [Мироманка] он просто очевидный
10:36 [Аспирант МИФИ] у меня другой вопросик
10:39 [neos] И значит я тоже чиж!
10:54 [Мироманка] мифи давай вопрос
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:11 [neos] И кот был мне чиж вместе с фуриусом. Ну так и остался
11:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

11:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:12 [Мироманка] если мифи маф и он пролезет
11:16 [Мироманка] это будет оч позорно
11:26 [neos] А мироманка уже в процессе как то чижее аспиранта :)
11:35 [neos] И что он меня тыкал из за слости на ТПК это ололо отмаза
11:40 [neos] злости*
12:08 [Мироманка] ну тут еще по ходам
12:08 [Аспирант МИФИ] вот я ходил с котом он мне был чижом, и верно все писал ну мысли схожи, нафига меня кто то оставил тут и не убрал кота
12:12 [Мироманка] первый день
12:27 [Аспирант МИФИ] это первый
12:33 [Мироманка] кактус тыкает точку
12:33 [Мироманка] и аспирант за ней
12:49 [neos] to[Мироманка] Ходи)
12:52 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] потому что ты явная посадка, ну
12:57 [Мироманка] to[neos] не...
13:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:15 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] ну сади че , я почитаю.
13:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:17 [neos] to[Мироманка] все равно нам с котом выбирать из вас
13:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

13:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:23 [neos] to[Мироманка] толку ты отстрачиваешь
13:50 [Кот в сапогах] =) тыак
13:58 [Кот в сапогах] to[neos] носедло)
13:59 [Мироманка] to[neos] я рассуждаю
14:09 [neos] to[Кот в сапогах] ну мне прям четко аспирант, как и казалось еще сразу
14:09 [Мироманка] я могу порассуждать?))
14:18 [Кот в сапогах] to[neos] напомни пожалуйста за что ты хочешь Аспира?
14:28 [neos] так ты никого ни с чем не сравниваешь. О чем ты рассуждаешь?
14:31 [Мироманка] мне так думается легче
15:07 [neos] to[Кот в сапогах] По логу и потмоу что ты чиж, а мироманка чижее него.
15:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

15:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:27 [neos] Ладно раз вам надо подумать, то я на минутку отойду, пожики, а то мне уже думать не надо)
15:30 [Мироманка] 43:56 [Кот в сапогах] to[neos] копчиком чую Кактус чижка
15:33 [Мироманка] ну вот такое есть
16:41 [neos] .
16:47 [Аспирант МИФИ] у вас у всех есть чат с ней
17:15 [Кот в сапогах] эт самое
17:15 [neos] у меня нету наверное )
17:19 [Аспирант МИФИ] это плохо
17:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

17:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
17:49 [Кот в сапогах] to[Мироманка] а как так получилось что у тебя Ева и Магни были мафками, причём Ева точно, а начала ты с магни?)
17:51 [Аспирант МИФИ] 45:47 [neos] to[Kaktusson] ну че ?
17:56 [Мироманка] я ничего нового не рожу
17:56 [Аспирант МИФИ] тоже есть
17:58 [neos] to[Мироманка] он так чижово просил с нее слезть, это мне так кажется
17:59 [Мироманка] наверное
18:16 [neos] это я спрашивал по напски почему она кома не досаживает :)))
18:24 [Мироманка] to[Кот в сапогах] а по заходам. магни заполняла чат фразами типо "и все знакомые". а у евы ее заготовка мне вообще не зашла
18:28 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
18:29 [Аспирант МИФИ] сровняюсь
18:31 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
19:12 [Мироманка] крч
19:17 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мироманка
19:17 [Мироманка] если ева заиграла двух мафов
19:18 [Аспирант МИФИ] ладно удачи
19:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:24 [Кот в сапогах] to[neos] а Мира тебе не мафка да?)
19:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

19:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:26 [Мироманка] это будет эпическая битва
19:36 [Аспирант МИФИ] а можно не ходить?
19:39 [Мироманка] to[Кот в сапогах] to[neos] вы друг другу жичи?
19:41 [Мироманка] можно
19:45 [Мироманка] могу пока не ходить
19:45 [neos] to[Кот в сапогах] в сравнении с мифи нет
19:46 [Аспирант МИФИ] а то я просплю
20:11 [Мироманка] ну засыпай)
20:24 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] to[neos] товарищи вы друг другу чижи?
20:31 [Мироманка] или мне раскапывать новые ямки?
20:32 [neos] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] ахахаха
20:36 [Аспирант МИФИ] меня один вопрос мучает почему кот не труп, вот пипец как. и это млин выгодно всем
20:47 [Мироманка] потому что фура явный труп
20:48 [Кот в сапогах] патаму шта
20:49 [Мироманка] гспд
20:54 [Кот в сапогах] да и не важно уже)
20:57 [Кот в сапогах] у меня уже был омон
20:59 [Кот в сапогах] если чо
21:02 [Мироманка] мне кот нравится меньше чем неос
21:06 [Аспирант МИФИ] почему фура труп?
21:09 [neos] мы в курсе :)
21:10 [Мироманка] а ну да
21:14 [Мироманка] у кота был омон же
21:19 [Мироманка] а вдруг кот идет на 3?
21:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:26 [Кот в сапогах] естественно!
21:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

21:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:32 [Кот в сапогах] натяну вас всех
21:33 [Аспирант МИФИ] да ну врятли
21:36 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
21:41 [Мироманка] я тебя затолкаю во все отверстия
21:44 [Мироманка] естественно ему
21:48 [Мироманка] на 3
21:56 [Мироманка] я хоть и девочка
21:59 [Мироманка] но способная
22:04 [Мироманка] толкать
22:07 [Мироманка] в отверстия
22:09 [Кот в сапогах] xD
22:09 [Мироманка] все
22:13 [Кот в сапогах] нуну
22:14 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
22:24 [Аспирант МИФИ] ой сами тогда ищите
22:29 [Мироманка] оппа
22:30 [Аспирант МИФИ] попросил не ходить почитаь
22:32 [Мироманка] давайте неоса сажать :)
22:44 [Аспирант МИФИ] сидит епт тока тыкает
22:45 [Кот в сапогах] мне вот по хорошему только первый день смущает
22:54 [Аспирант МИФИ] садите его к фигам собаичм
23:03 [neos] to[Аспирант МИФИ] ты меня со злости тыкнул ща?:)
23:18 [Мироманка] ну крч
23:20 [Аспирант МИФИ] ну еп говорб дайте дочитать, пошел читать ты тыкнул
23:21 [Мироманка] математика тупая
23:24 [Аспирант МИФИ] ищи сам тогда
23:25 [Мироманка] неос гасил какту
23:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:31 [Мироманка] и вешал на нее 3
23:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

23:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:43 [Аспирант МИФИ] он не просто гасил а накинул третий
23:48 [Мироманка] кот прошляпил омон (если он шел на омон бы)
24:02 [Мироманка] а аспирант просто существует
24:10 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
24:32 [Кот в сапогах] to[neos] меня напрягает быдлота миры=( она вот агрится как то странно
24:35 [ОМОНОВЕЦ] takotorayaeva воспользовался правом выйти из партии.
24:36 [neos] Даже ева говорила что надо аспиратнта
24:48 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
24:48 [Мироманка] я не быдлота :(
24:48 [Кот в сапогах] to[neos] мне казалось это по чижовому когда она выпытывала у евы ответы=(
25:01 [Мироманка] ева если заиграла двух мафов
25:03 [Кот в сапогах] щас у тебя слишком борзый чатик
25:04 [Мироманка] это гробина
25:11 [Аспирант МИФИ] неос давай щас тебе вопросы может позадвать?
25:14 [Мироманка] так борзый
25:15 [Кот в сапогах] он начался с давления на еву
25:16 [Мироманка] а не быдл
25:24 [neos] мне не надо вопросов :)
25:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:38 [neos] to[Мироманка] ходи
25:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

25:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:43 [Мироманка] to[Кот в сапогах] to[neos] вы друг у друга чижи?
25:47 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
25:53 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
25:54 [neos] to[Кот в сапогах] to[Мироманка] да
25:55 [Мироманка] ну мне сложно переобуваться в других
25:57 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
25:58 [Кот в сапогах] носик мне чиж да
26:02 [Мироманка] мне не нравится кот, откровенно
26:13 [Мироманка] а ну ок. если крч один из вас маф
26:21 [Мироманка] я ответственность перекладываю на вас :)
26:30 [Кот в сапогах] у кота уже был омон
26:36 [Мироманка] удобненько
26:41 [neos] если че то на меня можно да) я после партии ноут закрою сразу:)
26:43 [Мироманка] кот мог готовить 3
26:45 [Кот в сапогах] to[neos] вот даже щас=(
27:00 [Кот в сапогах] to[neos] мне не нравится это=(
27:03 [neos] to[Кот в сапогах] ну если ты не готовишь 3 то че там борзого?:)
27:29 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мироманка
27:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

27:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:39 [Кот в сапогах] to[neos] ну она уже 2ой или 3ий раз пытается на меня стрелки скинуть
27:40 [neos] to[Кот в сапогах] ты для чего равняешь?)
27:41 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
27:44 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
27:59 [Мироманка] я подготавливаю почву
28:02 [Кот в сапогах] to[neos] я хочу ещё почитать немного её
28:04 [Мироманка] на случай тройки
28:10 [Мироманка] и логически объясняю
28:11 [neos] Аспирант сдался уже)
28:14 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
28:45 [Кот в сапогах] ты не объясняешь логически, ты подкидываешь просто чатиковские фразы
28:45 [Аспирант МИФИ] я не сдасюь)
28:48 [Аспирант МИФИ] я борец)
28:52 [Кот в сапогах] ты говоришь очевидные вещи
28:54 [Мироманка] давай борись
28:55 [neos] to[Мироманка] а тебе тройкан е выгодна?:)
29:05 [Мироманка] про омон?
29:17 [Мироманка] to[neos] нет. вы ж друг другу чижи.
29:21 [Аспирант МИФИ] в ноги ща проход будет
29:24 [Кот в сапогах] to[neos] просто мне Аспирант был чижом по чатику вот честно=(
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мироманка
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:37 [Кот в сапогах] to[neos] я не мог так во всех ошибиться
29:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

29:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:43 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
29:44 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
29:45 [neos] to[Кот в сапогах] тогда походи за нмой своим чижом и не будешь виноват
29:50 [Кот в сапогах] to[neos] а у Миры только один раз проскакивало у меня что она чижка
30:03 [Кот в сапогах] to[neos] мне не важно кто виноват а кто нет
30:20 [neos] to[Кот в сапогах] если мы с тобой не договоримся то будем долго сидеть
30:40 [Аспирант МИФИ] to[neos] лучше ты меня посадил вместо евы, раз уж у тебя такой красивы лог
30:55 [Кот в сапогах] to[neos] ладно ходи
31:01 [neos] to[Аспирант МИФИ] вот видишь ты не смог вовремя сесть
31:03 [Мироманка] если неос маф то он батя
31:04 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:06 [Мироманка] ибо его чижевали все
31:07 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:11 [Мироманка] он гасил кактус
31:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:16 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

31:16 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №2, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: takotorayaeva, A La Magnifique, Кот в сапогах, Kaktusson, tochka, Сакура, Мироманка, Furius, neos, Аспирант МИФИ
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Мироманка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Kaktusson
tochka хочет отправить в тюрьму Сакура
Furius хочет отправить в тюрьму Kaktusson
neos хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Kaktusson хочет отправить в тюрьму tochka
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму tochka
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму tochka
Сакура хочет отправить в тюрьму tochka
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сакура
Мироманка хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
tochka хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Сакура
neos хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Furius хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Сакура
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Комиссар Сакура отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Kaktusson покушается на A La Magnifique.
Мафиози Аспирант МИФИ покушается на A La Magnifique.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная A La Magnifique убита мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Furius хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
neos хочет отправить в тюрьму Kaktusson
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Kaktusson отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Аспирант МИФИ покушается на tochka.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная tochka убита мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму neos
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
Furius хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Furius
Furius хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Furius хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
neos хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Мироманка хочет отправить в тюрьму takotorayaeva
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная takotorayaeva отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Аспирант МИФИ покушается на Furius.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Furius убит мафией.


Ход № 13.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мироманка
neos хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.