Лог партии № 4372105
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-07 20:21:38

Лог в картинках

Честная Odessitka
Внебрачный сын босса Антон Городецкий
Бандит (в тюрьме) The Internet
Бандит (в тюрьме) Мальок
Честный (в тюрьме) Лето
Честная Freya
Честная La Vie
Честная (убит) Katatenj
Честный ФК Мордовия
Комиссар (убит) lost

Лог чата


10:16 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия №1
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Odessitka, Антон Городецкий, The Internet, Мальок, Лето, Freya, La Vie, Katatenj, ФК Мордовия, lost
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:16 [lost] Честный.
10:22 [ФК Мордовия] чиж
10:23 [ФК Мордовия] Добрый вечер)
10:24 [Freya] тут
10:24 [La Vie] я чиженька
10:28 [Katatenj] я ж ещё не начала даж..
10:29 [Odessitka] {val}чижик
10:31 [Лето] Врываюсь на полштычка! Здарова всем ага)
10:35 [Katatenj] мирная,привет всем
10:35 [La Vie] если вы испортите мне настроение вы бяки буки
10:37 [Мальок] добрый вечер
10:37 [La Vie] ясна да?
10:50 [Мальок] надеюсь дрим пролобировал меня
10:52 [Антон Городецкий] в отличие от вчерашней тут столько умных сочных мощных игроков, что я расслаблюсь пожалуй и не буду тащить
10:58 [Мальок] и мне не надо будет особо доказывать свою роль
11:04 [The Internet] to[Антон Городецкий] :)
11:10 [Odessitka] to[Антон Городецкий] {lol}{lol}
11:13 [Freya] to[Антон Городецкий] я тоже хотела расслабитмсся
11:19 [Odessitka] to[Антон Городецкий] извини! вырвалось!
11:21 [Katatenj] я уже расслабилась
11:24 [Freya] to[Антон Городецкий] раз ты в партии
11:26 [Katatenj] до партии
11:28 [Odessitka] to[Freya] {devochka}
11:29 [Антон Городецкий] to[Freya] to[Odessitka] to[La Vie] я о вас, ходите я за вами
11:35 [lost] а зачем вы напрягались
11:35 [The Internet] to[Мальок] так дрим не сказал что ты чиж, он сказал что ты выиграешь!
11:37 [Freya] to[Odessitka] привет
11:42 [Katatenj] лиззи послушала)))и всё настроение играть пропало:)
11:46 [Лето] Вы так все классно пишите, как будто вы не ржавые как ппц, игроки, а каждый турнир регаете ей богу :)
11:50 [Freya] to[Антон Городецкий] го малька
11:53 [Мальок] to[The Internet] мне он сказал что я чиж и вы выиграете для меня
11:57 [Odessitka] to[Антон Городецкий] капец конечно, придется помереть!
12:07 [Katatenj] о,норм лето за хамство тыкну
12:12 [Katatenj] сам ржавый:)
Ход № 1.

12:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:15 [La Vie] to[Антон Городецкий] хорошо. лето сливаем
12:17 [Odessitka] а че лето сразу хамит?
12:17 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму lost
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
12:19 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Лето
12:19 [ОМОНОВЕЦ] The Internet хочет отправить в тюрьму La Vie
12:22 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Лето
12:23 [Odessitka] to[La Vie] to[Антон Городецкий] +
12:27 [Лето] Я что спорю :)
12:29 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Лето
12:30 [La Vie] to[Антон Городецкий] го?
12:32 [The Internet] Ла Ви обычно чижом много и отрывисто пишет, а тут наоборот
12:35 [Мальок] давать оценку по утреннему чату очень странно на самом деле особенно когда без позиции
12:42 [Мальок] у меня есть аргумент по лето
12:48 [Мальок] почему он мирный может быть
12:49 [Katatenj] да я без позиции,Мальок
12:49 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
12:57 [Katatenj] быть с позицией по утреннему флуду такое себе
13:01 [Антон Городецкий] to[La Vie] третья из вас малька садит, ща подумаю кого из них лучше
13:02 [La Vie] to[The Internet] я как хочу так и пишу
13:06 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Лето
13:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:07 [La Vie] to[The Internet] щас так хочу
13:08 [Odessitka] такое чувство, что у мальока висит чат и выдается кусками сразу
13:10 [La Vie] to[The Internet] и че
13:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:12 [Лето] Нормалек :)
13:13 [Odessitka] таааак много написал
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Честный Лето отправлен в тюрьму.

13:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:15 [Odessitka] когда успел
13:21 [La Vie] во нормас
13:25 [ФК Мордовия] мальок чиж, лост маф)
13:31 [Антон Городецкий] to[La Vie] лучше б малька, лето явнейший чижж........(
13:33 [La Vie] гоород
13:34 [Мальок] я понял)
13:35 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар lost проверил жителя The Internet.

13:36 [La Vie] мутный
13:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:39 [The Internet] Интересно тут играют конечно, как теперь мафию искать :)
13:43 [La Vie] какой то
13:43 [La Vie] to[Антон Городецкий] чем
13:46 [Freya] как всегда сажала мафию.. а лост слил чижа
13:48 [La Vie] to[Антон Городецкий] лето как лето
13:55 [Katatenj] to[The Internet] ну придётся тебе как то поискать)
13:59 [Мальок] город тоесть я хотел сказать чем лето чиж) когда его сливали, а ты говоришь лучше меня) логика первого порядка
13:59 [Odessitka] мы профи. ищем мафию со второго дня...
14:00 [ФК Мордовия] ты не сажала мафию
14:03 [Антон Городецкий] to[La Vie] хреновое нынче лето, ага
14:05 [lost] нахер нужен чиж который не хочет играть
14:06 [The Internet] Ла Ви уже почижела, непонятно действительно чем Лето был явнейшим чижом, хоть и закрывать его не надо было так рано
14:07 [ФК Мордовия] и ты часто туда почему то ходишь)
14:20 [Odessitka] to[La Vie] ты заметила что он очень долго писал, что лето чиж?
14:26 [Мальок] одесса чиж мне кажется среди фреи и лави есть маф лично у меня
14:31 [The Internet] ФК тоже норм за предъяву Лосту
14:33 [Антон Городецкий] лост не чижом добил кстати
14:37 [La Vie] to[Odessitka] кто?
14:46 [La Vie] to[Odessitka] инет*
14:46 [ФК Мордовия] у меня к лосту раньше еще предъява была
14:49 [La Vie] to[Odessitka] ?
14:49 [ФК Мордовия] я просто не писал ее:)
14:50 [Odessitka] to[La Vie] город!
14:57 [lost] я буквально пнул его ботинком а не добил
14:57 [Мальок] мне лост чижее чем фрея и лави
14:59 [Мальок] поясню
15:04 [Freya] реще ходите
15:05 [Katatenj] фк какой активный
15:05 [Odessitka] к лосту пока предъяв нет
15:20 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози The Internet покушается на Katatenj.

15:20 [La Vie] to[Мальок] а у меня есть маф из фреи и одессы
15:21 [ФК Мордовия] кататень щас сядет с такой ночью)
15:25 [Мальок] лост видел что я пишу на счет лето
15:35 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мальок покушается на Katatenj.

15:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:38 [Мальок] to[La Vie] сходимся) но одесса мне чиж
15:40 [lost] ничего я не видел
15:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
15:43 [Антон Городецкий] мафы на чистую идут
15:43 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj убита мафией.

Ход № 2.

15:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:44 [Odessitka] и как всегда на это плюнул
15:45 [lost] я досадил его за дебильный ход
15:46 [The Internet] Фрея подозрительна, 0 ночного чата, при этом какие-то неуместные обращения к мафии вместо своих мыслей
15:46 [Антон Городецкий] смело!
15:50 [La Vie] мне кстати ката нравится
15:50 [Антон Городецкий] а не
15:51 [ОМОНОВЕЦ] Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
15:52 [lost] и правильно сделал
15:55 [La Vie] а все уже
15:56 [ОМОНОВЕЦ] Мальок хочет отправить в тюрьму Freya
15:56 [La Vie] не нравится
15:58 [La Vie] :)
15:58 [Freya] маф малок
16:04 [Freya] это прова
16:09 [Odessitka] to[ФК Мордовия] а что у каты с ночью такое было, что она должна была сесть?
16:20 [Антон Городецкий] прова так прова
16:20 [ФК Мордовия] to[Odessitka] одна фраза в пустоту
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Мальок
16:28 [Freya] я не ком но это прова
16:29 [ОМОНОВЕЦ] The Internet хочет отправить в тюрьму Freya
16:30 [Мальок] вас это удивит
16:31 [La Vie] to[Freya] да ладна
16:32 [Мальок] но я ком
16:32 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Мальок
16:36 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму Freya
16:39 [The Internet] Призываю город хотя бы сейчас не закрывать тупо день
16:42 [ФК Мордовия] to[Odessitka] вот для мафии это тоже был аргумент это комом посчитать
16:44 [Мальок] да с проверкой на чижа
16:46 [La Vie] етпа
16:47 [Мальок] как думаете кого
16:47 [Freya] но он реальео маф
16:48 [La Vie] фрея
16:48 [La Vie] ты норм
16:50 [The Internet] У нас не будет информации для поиска мафии
16:51 [La Vie] ваще
16:51 [La Vie] ?
16:56 [La Vie] всмысле ты не ком
16:56 [La Vie] но это прова
17:00 [Антон Городецкий] to[Мальок] проверку реще
17:06 [Мальок] сажаем фрею
17:07 [Freya] в карамысле
17:07 [Мальок] все
17:07 [Odessitka] to[ФК Мордовия] возможно....я видела что она писала что ты активный)
17:08 [Мальок] просто
17:15 [Freya] малок орет ком а проверки нет
17:16 [Odessitka] to[ФК Мордовия] думаешь это расценили как прову?
17:18 [Freya] :)
17:20 [Freya] недоком
17:21 [ФК Мордовия] to[Odessitka] это пустая фраза в ее пустой ночной чат
17:23 [Мальок] to[Антон Городецкий] а зачем мне ее говорить сейчас? есть против меня вскрытие?
17:24 [Антон Городецкий] почему надо садитт фрею
17:29 [Антон Городецкий] что зпа бред
17:30 [Мальок] to[Антон Городецкий] может ты хочешь полжекать как фрея
17:33 [Freya] всю ночь трещал и даже скрытой нет от него
17:34 [ФК Мордовия] to[Odessitka] нет, попытку заполнить чат по сути ничем
17:37 [Антон Городецкий] она не говорит что она ком
17:40 [Odessitka] а мне фрея ном...
17:41 [ФК Мордовия] to[Odessitka] обозначить себя ночью
17:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:48 [La Vie] есть скрытая так то
17:48 [La Vie] зачем врешь
17:48 [Мальок] to[Антон Городецкий] у меня проверка чижа а может мафа! я хочу посмотреть кто против кого играет
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

17:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:51 [ОМОНОВЕЦ] Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
17:51 [ОМОНОВЕЦ] Мальок хочет отправить в тюрьму Freya
17:53 [ФК Мордовия] to[Odessitka] это можно и за кома посчитать)
17:56 [lost] я комиссар зе интернет проверка мафия
17:59 [Мальок] я единственный ком
18:06 [Odessitka] to[ФК Мордовия] скорее ты прав, но убивать ее за такое странно
18:07 [Freya] вы реал верите мальку..коортвый проверк не сможет дать?
18:07 [Антон Городецкий] to[lost] :)
18:16 [Freya] и бре несет что у него прова чиж а может маф?
18:17 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму The Internet
18:21 [The Internet] Ну ок, там все лже, я ком)
18:22 [ОМОНОВЕЦ] The Internet хочет отправить в тюрьму lost
18:23 [lost] я не шучу
18:25 [Антон Городецкий] to[lost] реально?:)
18:34 [The Internet] Лост маф, Мальок второй
18:37 [Freya] малок не комиссар
18:39 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму The Internet
18:41 [The Internet] Скрытую дал все дела
18:43 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму The Internet
18:43 [La Vie] о круто пол партии мат чижей
18:43 [La Vie] классна
18:45 [Мальок] тоесть мы вдвоем вскрылись?)
18:47 [Odessitka] я думаю можно посадить интернета и проверить и лоста и малька?
18:48 [lost] 20:15 [lost] я буквально пнул его ботинком а не добил
18:52 [lost] против этой скрытой не поиграешь сорян
18:56 [Антон Городецкий] to[Odessitka] to[La Vie] закрывайте
18:57 [The Internet] Ребят, вы чат читаете или что
19:08 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму The Internet
19:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:13 [The Internet] КАТА умерла за скрытую что я чиж
19:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:16 [ОМОНОВЕЦ] Бандит The Internet отправлен в тюрьму.

19:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:29 [Антон Городецкий] ищи
19:32 [Антон Городецкий] з*
19:34 [Odessitka] ну лост молодец
19:34 [Антон Городецкий] :)
19:40 [Мальок] нас с пиной по очереди посадите
19:56 [Антон Городецкий] тут нет пин
19:58 [lost] мне фрея чиж
20:05 [Freya] to[Антон Городецкий] +++
20:06 [lost] на 6 мальок без разбора улетает
20:07 [ФК Мордовия] да она чиж
20:09 [Odessitka] а мальок откатил комство?
20:13 [Odessitka] я просто не видела
20:17 [ФК Мордовия] мне лавие чижом не была
20:18 [Мальок] +
20:18 [La Vie] ну проверь малька
20:20 [La Vie] тогда
20:20 [La Vie] пофиг
20:26 [Мальок] я просто сяду
20:27 [Мальок] на 6
20:29 [Мальок] не проверять меня
20:36 [Мальок] в сторону проверку
20:37 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар lost проверил жителя La Vie.

20:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
20:39 [Антон Городецкий] to[lost] го лучше проверь малька
20:41 [lost] to[La Vie] чиж
20:50 [lost] to[Антон Городецкий] нахрен он не нужен
20:50 [Антон Городецкий] да ну бред
20:53 [Мальок] зачем меня провать
20:55 [Мальок] я посадка
20:55 [lost] город тоже чиж
20:56 [Odessitka] мне чет все чижи остались
20:56 [lost] с фреей
20:58 [La Vie] to[lost] ясна пока
20:58 [Мальок] город соберись
21:01 [lost] мальок если чижом садится
21:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мальок покушается на lost.

21:04 [Freya] прикольная прова:)
21:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:05 [La Vie] город чиж да
21:07 [lost] ищите из фк и одессы
21:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
21:11 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар lost убит мафией.

Ход № 4.

21:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:12 [ОМОНОВЕЦ] Мальок хочет отправить в тюрьму Freya
21:15 [ФК Мордовия] да игра закончится на мальке
21:18 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Мальок
21:21 [ОМОНОВЕЦ] Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
21:29 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Мальок
21:29 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Мальок
21:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:38 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Мальок отправлен в тюрьму.

21:38 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №3, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Odessitka, Антон Городецкий, The Internet, Мальок, Лето, Freya, La Vie, Katatenj, ФК Мордовия, lost
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму lost
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
La Vie хочет отправить в тюрьму Лето
The Internet хочет отправить в тюрьму La Vie
Katatenj хочет отправить в тюрьму Лето
Odessitka хочет отправить в тюрьму Лето
Лето хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
lost хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Лето отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар lost проверил жителя The Internet.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози The Internet покушается на Katatenj.
Мафиози Мальок покушается на Katatenj.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Katatenj убита мафией.


Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
Мальок хочет отправить в тюрьму Freya
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Мальок
The Internet хочет отправить в тюрьму Freya
La Vie хочет отправить в тюрьму Мальок
Odessitka хочет отправить в тюрьму Freya
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
Мальок хочет отправить в тюрьму Freya
lost хочет отправить в тюрьму The Internet
The Internet хочет отправить в тюрьму lost
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму The Internet
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму The Internet
La Vie хочет отправить в тюрьму The Internet
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит The Internet отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар lost проверил жителя La Vie.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Мальок покушается на lost.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар lost убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Мальок хочет отправить в тюрьму Freya
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Мальок
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок
La Vie хочет отправить в тюрьму Мальок
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Мальок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Мальок отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.