10:16 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия №1
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Odessitka,
Антон Городецкий,
The Internet,
Мальок,
Лето,
Freya,
La Vie,
Katatenj,
ФК Мордовия,
lost10:16 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:16
[lost] Честный.10:22
[ФК Мордовия] чиж10:23
[ФК Мордовия] Добрый вечер)10:24
[Freya] тут10:24
[La Vie] я чиженька10:28
[Katatenj] я ж ещё не начала даж..10:29
[Odessitka]
чижик10:31
[Лето] Врываюсь на полштычка! Здарова всем ага)10:35
[Katatenj] мирная,привет всем10:35
[La Vie] если вы испортите мне настроение вы бяки буки10:37
[Мальок] добрый вечер10:37
[La Vie] ясна да?10:50
[Мальок] надеюсь дрим пролобировал меня10:52
[Антон Городецкий] в отличие от вчерашней тут столько умных сочных мощных игроков, что я расслаблюсь пожалуй и не буду тащить10:58
[Мальок] и мне не надо будет особо доказывать свою роль11:04
[The Internet] to[Антон Городецкий] 
11:10
[Odessitka] to[Антон Городецкий] 

11:13
[Freya] to[Антон Городецкий] я тоже хотела расслабитмсся11:19
[Odessitka] to[Антон Городецкий] извини! вырвалось!11:21
[Katatenj] я уже расслабилась11:24
[Freya] to[Антон Городецкий] раз ты в партии11:26
[Katatenj] до партии11:28
[Odessitka] to[Freya] 
11:29
[Антон Городецкий] to[Freya] to[Odessitka] to[La Vie] я о вас, ходите я за вами11:35
[lost] а зачем вы напрягались11:35
[The Internet] to[Мальок] так дрим не сказал что ты чиж, он сказал что ты выиграешь!11:37
[Freya] to[Odessitka] привет11:42
[Katatenj] лиззи послушала)))и всё настроение играть пропало
11:46
[Лето] Вы так все классно пишите, как будто вы не ржавые как ппц, игроки, а каждый турнир регаете ей богу 
11:50
[Freya] to[Антон Городецкий] го малька11:53
[Мальок] to[The Internet] мне он сказал что я чиж и вы выиграете для меня11:57
[Odessitka] to[Антон Городецкий] капец конечно, придется помереть!12:07
[Katatenj] о,норм лето за хамство тыкну12:12
[Katatenj] сам ржавый
Ход № 1.12:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:15
[La Vie] to[Антон Городецкий] хорошо. лето сливаем12:17
[Odessitka] а че лето сразу хамит?12:17 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму lost12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок12:19 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Лето12:19 [ОМОНОВЕЦ]
The Internet хочет отправить в тюрьму La Vie12:22 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Лето12:23
[Odessitka] to[La Vie] to[Антон Городецкий] +12:27
[Лето] Я что спорю 
12:29 [ОМОНОВЕЦ]
Odessitka хочет отправить в тюрьму Лето12:30
[La Vie] to[Антон Городецкий] го?12:32
[The Internet] Ла Ви обычно чижом много и отрывисто пишет, а тут наоборот12:35
[Мальок] давать оценку по утреннему чату очень странно на самом деле особенно когда без позиции12:42
[Мальок] у меня есть аргумент по лето12:48
[Мальок] почему он мирный может быть12:49
[Katatenj] да я без позиции,Мальок12:49 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий12:57
[Katatenj] быть с позицией по утреннему флуду такое себе13:01
[Антон Городецкий] to[La Vie] третья из вас малька садит, ща подумаю кого из них лучше13:02
[La Vie] to[The Internet] я как хочу так и пишу13:06 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Лето13:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:07
[La Vie] to[The Internet] щас так хочу13:08
[Odessitka] такое чувство, что у мальока висит чат и выдается кусками сразу13:10
[La Vie] to[The Internet] и че13:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:12
[Лето] Нормалек 
13:13
[Odessitka] таааак много написал13:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Лето отправлен в тюрьму.
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:15
[Odessitka] когда успел13:21
[La Vie] во нормас13:25
[ФК Мордовия] мальок чиж, лост маф)13:31
[Антон Городецкий] to[La Vie] лучше б малька, лето явнейший чижж........(13:33
[La Vie] гоород13:34
[Мальок] я понял)13:35 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар lost проверил жителя The Internet.13:36
[La Vie] мутный13:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:39
[The Internet] Интересно тут играют конечно, как теперь мафию искать 
13:43
[La Vie] какой то13:43
[La Vie] to[Антон Городецкий] чем13:46
[Freya] как всегда сажала мафию.. а лост слил чижа13:48
[La Vie] to[Антон Городецкий] лето как лето13:55
[Katatenj] to[The Internet] ну придётся тебе как то поискать)13:59
[Мальок] город тоесть я хотел сказать чем лето чиж) когда его сливали, а ты говоришь лучше меня) логика первого порядка13:59
[Odessitka] мы профи. ищем мафию со второго дня...14:00
[ФК Мордовия] ты не сажала мафию14:03
[Антон Городецкий] to[La Vie] хреновое нынче лето, ага14:05
[lost] нахер нужен чиж который не хочет играть14:06
[The Internet] Ла Ви уже почижела, непонятно действительно чем Лето был явнейшим чижом, хоть и закрывать его не надо было так рано14:07
[ФК Мордовия] и ты часто туда почему то ходишь)14:20
[Odessitka] to[La Vie] ты заметила что он очень долго писал, что лето чиж?14:26
[Мальок] одесса чиж мне кажется среди фреи и лави есть маф лично у меня14:31
[The Internet] ФК тоже норм за предъяву Лосту14:33
[Антон Городецкий] лост не чижом добил кстати14:37
[La Vie] to[Odessitka] кто?14:46
[La Vie] to[Odessitka] инет*14:46
[ФК Мордовия] у меня к лосту раньше еще предъява была14:49
[La Vie] to[Odessitka] ?14:49
[ФК Мордовия] я просто не писал ее
14:50
[Odessitka] to[La Vie] город!14:57
[lost] я буквально пнул его ботинком а не добил14:57
[Мальок] мне лост чижее чем фрея и лави14:59
[Мальок] поясню15:04
[Freya] реще ходите15:05
[Katatenj] фк какой активный15:05
[Odessitka] к лосту пока предъяв нет15:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози The Internet покушается на Katatenj.15:20
[La Vie] to[Мальок] а у меня есть маф из фреи и одессы15:21
[ФК Мордовия] кататень щас сядет с такой ночью)15:25
[Мальок] лост видел что я пишу на счет лето15:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мальок покушается на Katatenj.15:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:38
[Мальок] to[La Vie] сходимся) но одесса мне чиж15:40
[lost] ничего я не видел15:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
15:43
[Антон Городецкий] мафы на чистую идут15:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katatenj убита мафией.
Ход № 2.15:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:44
[Odessitka] и как всегда на это плюнул15:45
[lost] я досадил его за дебильный ход15:46
[The Internet] Фрея подозрительна, 0 ночного чата, при этом какие-то неуместные обращения к мафии вместо своих мыслей15:46
[Антон Городецкий] смело!15:50
[La Vie] мне кстати ката нравится15:50
[Антон Городецкий] а не15:51 [ОМОНОВЕЦ]
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок15:52
[lost] и правильно сделал15:55
[La Vie] а все уже15:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок хочет отправить в тюрьму Freya15:56
[La Vie] не нравится15:58
[La Vie] 
15:58
[Freya] маф малок16:04
[Freya] это прова16:09
[Odessitka] to[ФК Мордовия] а что у каты с ночью такое было, что она должна была сесть?16:20
[Антон Городецкий] прова так прова16:20
[ФК Мордовия] to[Odessitka] одна фраза в пустоту16:22 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Мальок16:28
[Freya] я не ком но это прова16:29 [ОМОНОВЕЦ]
The Internet хочет отправить в тюрьму Freya16:30
[Мальок] вас это удивит16:31
[La Vie] to[Freya] да ладна16:32
[Мальок] но я ком16:32 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Мальок16:36 [ОМОНОВЕЦ]
Odessitka хочет отправить в тюрьму Freya16:39
[The Internet] Призываю город хотя бы сейчас не закрывать тупо день16:42
[ФК Мордовия] to[Odessitka] вот для мафии это тоже был аргумент это комом посчитать16:44
[Мальок] да с проверкой на чижа16:46
[La Vie] етпа16:47
[Мальок] как думаете кого16:47
[Freya] но он реальео маф16:48
[La Vie] фрея16:48
[La Vie] ты норм16:50
[The Internet] У нас не будет информации для поиска мафии16:51
[La Vie] ваще16:51
[La Vie] ?16:56
[La Vie] всмысле ты не ком16:56
[La Vie] но это прова17:00
[Антон Городецкий] to[Мальок] проверку реще17:06
[Мальок] сажаем фрею17:07
[Freya] в карамысле17:07
[Мальок] все17:07
[Odessitka] to[ФК Мордовия] возможно....я видела что она писала что ты активный)17:08
[Мальок] просто17:15
[Freya] малок орет ком а проверки нет17:16
[Odessitka] to[ФК Мордовия] думаешь это расценили как прову?17:18
[Freya] 
17:20
[Freya] недоком17:21
[ФК Мордовия] to[Odessitka] это пустая фраза в ее пустой ночной чат17:23
[Мальок] to[Антон Городецкий] а зачем мне ее говорить сейчас? есть против меня вскрытие?17:24
[Антон Городецкий] почему надо садитт фрею17:29
[Антон Городецкий] что зпа бред17:30
[Мальок] to[Антон Городецкий] может ты хочешь полжекать как фрея17:33
[Freya] всю ночь трещал и даже скрытой нет от него17:34
[ФК Мордовия] to[Odessitka] нет, попытку заполнить чат по сути ничем17:37
[Антон Городецкий] она не говорит что она ком17:40
[Odessitka] а мне фрея ном...17:41
[ФК Мордовия] to[Odessitka] обозначить себя ночью17:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:48
[La Vie] есть скрытая так то17:48
[La Vie] зачем врешь17:48
[Мальок] to[Антон Городецкий] у меня проверка чижа а может мафа! я хочу посмотреть кто против кого играет17:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.17:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:51 [ОМОНОВЕЦ]
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок17:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок хочет отправить в тюрьму Freya17:53
[ФК Мордовия] to[Odessitka] это можно и за кома посчитать)17:56
[lost] я комиссар зе интернет проверка мафия17:59
[Мальок] я единственный ком18:06
[Odessitka] to[ФК Мордовия] скорее ты прав, но убивать ее за такое странно18:07
[Freya] вы реал верите мальку..коортвый проверк не сможет дать?18:07
[Антон Городецкий] to[lost] 
18:16
[Freya] и бре несет что у него прова чиж а может маф?18:17 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму The Internet18:21
[The Internet] Ну ок, там все лже, я ком)18:22 [ОМОНОВЕЦ]
The Internet хочет отправить в тюрьму lost18:23
[lost] я не шучу18:25
[Антон Городецкий] to[lost] реально?
18:34
[The Internet] Лост маф, Мальок второй18:37
[Freya] малок не комиссар18:39 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму The Internet18:41
[The Internet] Скрытую дал все дела18:43 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму The Internet18:43
[La Vie] о круто пол партии мат чижей18:43
[La Vie] классна18:45
[Мальок] тоесть мы вдвоем вскрылись?)18:47
[Odessitka] я думаю можно посадить интернета и проверить и лоста и малька?18:48
[lost] 20:15 [lost] я буквально пнул его ботинком а не добил18:52
[lost] против этой скрытой не поиграешь сорян18:56
[Антон Городецкий] to[Odessitka] to[La Vie] закрывайте18:57
[The Internet] Ребят, вы чат читаете или что19:08 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму The Internet19:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:13
[The Internet] КАТА умерла за скрытую что я чиж19:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:16 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит The Internet отправлен в тюрьму.
19:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:29
[Антон Городецкий] ищи19:32
[Антон Городецкий] з*19:34
[Odessitka] ну лост молодец19:34
[Антон Городецкий] 
19:40
[Мальок] нас с пиной по очереди посадите19:56
[Антон Городецкий] тут нет пин19:58
[lost] мне фрея чиж20:05
[Freya] to[Антон Городецкий] +++20:06
[lost] на 6 мальок без разбора улетает20:07
[ФК Мордовия] да она чиж20:09
[Odessitka] а мальок откатил комство?20:13
[Odessitka] я просто не видела20:17
[ФК Мордовия] мне лавие чижом не была20:18
[Мальок] +20:18
[La Vie] ну проверь малька20:20
[La Vie] тогда20:20
[La Vie] пофиг20:26
[Мальок] я просто сяду20:27
[Мальок] на 620:29
[Мальок] не проверять меня20:36
[Мальок] в сторону проверку20:37 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар lost проверил жителя La Vie.20:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
20:39
[Антон Городецкий] to[lost] го лучше проверь малька20:41
[lost] to[La Vie] чиж20:50
[lost] to[Антон Городецкий] нахрен он не нужен20:50
[Антон Городецкий] да ну бред20:53
[Мальок] зачем меня провать20:55
[Мальок] я посадка20:55
[lost] город тоже чиж20:56
[Odessitka] мне чет все чижи остались20:56
[lost] с фреей20:58
[La Vie] to[lost] ясна пока20:58
[Мальок] город соберись21:01
[lost] мальок если чижом садится21:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мальок покушается на lost.21:04
[Freya] прикольная прова
21:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:05
[La Vie] город чиж да21:07
[lost] ищите из фк и одессы21:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
21:11 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар lost убит мафией.
Ход № 4.21:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок хочет отправить в тюрьму Freya21:15
[ФК Мордовия] да игра закончится на мальке21:18 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Мальок21:21 [ОМОНОВЕЦ]
Freya хочет отправить в тюрьму Мальок21:29 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Мальок21:29 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Мальок21:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:38 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Мальок отправлен в тюрьму.
21:38 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.