42:18 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Detective.
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия №2
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
HeavyRain,
Affliction,
Nevermore,
Мелания,
cokol520,
Asskelo,
Тру-ля-ля,
A La Magnifique,
Missouri,
Aveira42:18 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
42:24
[cokol520] Чиж42:24
[Nevermore] сойдет)42:25
[Affliction] to[A La Magnifique] фи, недротога42:26
[A La Magnifique] чиж42:27
[Missouri] мирок42:28
[Мелания] мирок42:28
[Asskelo] Ком с вами42:33
[Asskelo] рули этой партий42:35
[HeavyRain] Вечер бобрый, лови бобров по всей земле42:41
[cokol520] Надо просто выиграть спокойно42:42
[Affliction] Мне кажется я готов выносить мафию в хлам42:43
[HeavyRain] принял атаракс и море по колено42:43
[A La Magnifique] to[Affliction] что-то с недрами связанное ?42:45
[Тру-ля-ля] Тут42:47
[Affliction] страшно?!42:48
[Aveira] милейшая с вами труляле имунка42:51
[Asskelo] 
42:53
[Aveira] аскело сажаем он маф!43:00
[Missouri] ищу и сажаю бандосов, люблю мужа
43:02
[cokol520] to[HeavyRain] нет, тут надо было принимать сеалекс!43:04
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] ну норм ты мне написал ) спасибо )43:04
[Asskelo] я КОМ43:06
[Affliction] to[A La Magnifique] с недрами у меня ассоциируются орехи)43:07
[Nevermore] не отвечайте афлику это поовокация)43:08
[HeavyRain] to[Affliction] ты под энергетами? прислушиваться или нет?)43:09
[cokol520] я не вижу невера43:13
[cokol520] и его бешеный чат43:15
[Nevermore] мне сокол чиж43:17
[A La Magnifique] кто-то со мной будет играть?43:17
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] я написал ну43:21
[Мелания] манги маф кароч43:21
[HeavyRain] to[cokol520] может сиалис? 
43:21
[Nevermore] я не предсвляю себе от нгео мафа43:23
[Nevermore] фразу43:28
[Aveira] to[Asskelo] врешь!43:28
[Nevermore] что он может тут виыграть спокйно43:33
[Affliction] to[HeavyRain] под лютыми
я еще и выспался43:35
[A La Magnifique] to[Affliction] кокос подойдет ?43:36
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] сорян , не увидела43:37
[Missouri] ой можно как-то скрыть чат аскело,шобы эту херню не читать43:37
[Aveira] to[Asskelo] не ве5орю, ты снова меня обманываешь43:40
[cokol520] to[HeavyRain] не знаю, пофиг короче43:47
[Nevermore] хеви пигет непонятно о чем43:55
[A La Magnifique] to[Missouri] О_о43:55
[Aveira] to[Missouri] красотка! го посадим его43:57
[HeavyRain] to[Affliction] ну все, тащи)43:58
[cokol520] аскело резво начал за кома43:58
[Мелания] хеви и магни расходимся43:59
[Affliction] to[A La Magnifique] главное чтобы спелый44:09
[cokol520] трули кстати немного в чате44:14
[Asskelo] to[Aveira] 
Ход № 1.44:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
44:19
[Nevermore] to[cokol520] ее в принцип еникогда там нет44:21
[Missouri] to[A La Magnifique] все понятно, не здороваешься44:22 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля44:22
[Asskelo] надо 2 чижа найти в 1 день44:23
[Aveira] to[Asskelo] я тебя тыкну знай, я женщина, а знакчит мстительна44:25 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму cokol52044:27 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction44:28
[HeavyRain] to[Мелания] все такпросто?)44:28 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo44:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму HeavyRain44:29
[Тру-ля-ля] как приятно что сокол следит за мной)44:31
[A La Magnifique] труля рассеянная44:32
[Nevermore] to[Asskelo] сокол чиж44:33
[Missouri] to[Aveira] у меня другие планы44:40
[Asskelo] афлик не нравится как открыл утро44:40
[A La Magnifique] to[Missouri] а ты.... -_-44:43
[cokol520] to[Тру-ля-ля] спалился да?)44:51
[Nevermore] to[Asskelo] тут чиж кажется44:55
[Aveira] to[Missouri] расстроилась немного я44:55
[Мелания] to[HeavyRain] да, че тянуть44:58
[Affliction] можно еще как-то ход аскелло скрыть, чтобы не мешался?
44:58 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля44:59
[Nevermore] мне н енравистя чат и ход миссури45:03
[Affliction] миссури чат скрывает, я ход45:03
[HeavyRain] to[A La Magnifique] о я заметил тебя)45:04
[Тру-ля-ля] to[cokol520] да , а чо мне умею практикую )45:10
[Affliction] а че, норм опция, предложить надо45:12
[Asskelo] 42:42 [Affliction] Мне кажется я готов выносить мафию в хлам45:16
[Aveira] to[Мелания] ой врач привет
я тебя не увидела вообще
45:23
[Missouri] как будто твой чат кому-то нравится45:25
[HeavyRain] to[Мелания] мне нравится, правда не нравится, что я в этом списке, ну да ладно, может передумаешь45:26
[Missouri] хотя кто там что поймет45:28 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Asskelo45:33
[Asskelo] у аффлика не нравится, как будто подкупает45:34
[A La Magnifique] to[HeavyRain]
потому, что мы пара партии по версии мелании?45:34
[Мелания] to[Aveira] ой привет45:34
[Affliction] to[Мелания] лучше с магни начить, а так-то да норм у тебя номинации на мой вкус45:42
[Мелания] да аскело мирок45:44
[cokol520] to[Тру-ля-ля] кто тебе маф кстати?45:45
[HeavyRain] to[A La Magnifique] да 
45:45
[Aveira] to[Тру-ля-ля] ты моя прелесть
45:48
[Nevermore] мне кажется труляля явно выпадает из нашей компании45:50
[Affliction] to[cokol520] что по роли господин?45:53
[Nevermore] комом не вскрылась45:54
[Aveira] to[Мелания] он ком )45:55
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] 
45:57
[Nevermore] давайте ее закроем46:02
[Мелания] to[HeavyRain] to[Affliction] ладно го завтра мангни46:03
[A La Magnifique] to[HeavyRain] не зря сыграли.46:08
[Nevermore] НЕТ46:08
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] 
46:11
[Aveira] to[Nevermore] эй брат она моя!46:13
[Nevermore] не надо 10 новых посаджок46:15
[Asskelo] меня шупают кстати )46:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:17
[cokol520] to[Affliction] какие люди решили со мной заговорить)46:18
[Nevermore] закрйолте никакую трулялю46:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:21
[Nevermore] и потйжем дальше46:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.46:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:22
[Asskelo] но фиг вам я46:22
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] я просто сравнялась ес чо46:25 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля46:26
[A La Magnifique] to[Nevermore] да, го трулю, я отметила что она рассеянная , то не замечает. это46:27 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction46:27 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму cokol52046:28
[Aveira] я лично хевирейна не больно чувуствую46:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму A La Magnifique46:29
[cokol520] to[Affliction] чч, а у тебя какая?46:30 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo46:30 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля46:31
[Nevermore] не надо это бдальше т ащить46:42
[Aveira] но буду продолжать тыкать аскеллла уж больно он меня46:47
[cokol520] to[Тру-ля-ля] кис-кис?46:55
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] у тебя 3-4 чела где могла сравнятся )46:56
[Nevermore] to[A La Magnifique] to[Affliction] to[Asskelo] to[Aveira] to[cokol520] to[HeavyRain] to[Missouri] to[Мелания] to[Тру-ля-ля] просто закройте трулю н еналдо усравить поска кома46:59
[HeavyRain] to[Affliction] to[Мелания] а че магни то, магни вон все хорошо замечает, давайте труляля или миссури47:00
[Affliction] to[cokol520] аналогично, как-то невер труляля как напарницу месит
47:02
[Asskelo] а че вы трулю решили?47:03
[Тру-ля-ля] to[cokol520] мне афлик не оч47:12
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] ты первый всегда
47:13
[Aveira] to[Nevermore] она моя не отдам!47:20
[Affliction] to[Тру-ля-ля] а чем я тебе не оч?47:21
[Aveira] отстаньте от Тани она красивая!47:28
[cokol520] to[Affliction] так видишь как ты разрушаешь его теорию)47:28
[Тру-ля-ля] to[cokol520] невер нервирует просто47:31
[Nevermore] to[Aveira] мы играем в друзяшеку или мафию ищем?47:32
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] ровняйся ) тебя все хотят)47:33 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Affliction47:38
[A La Magnifique] to[cokol520] а чейта ты на трулю гнал и не сОдИшЬ?47:44
[Aveira] to[Nevermore] она спокойна уровновешена47:47
[Мелания] to[HeavyRain] труля ровняется норм47:55
[Aveira] to[Nevermore] чем не чиж для тебя?47:58
[HeavyRain] to[Мелания] на моем чиже)47:58
[Nevermore] to[Aveira] она н е ищет мафию и от нее нет пользы47:59
[cokol520] to[A La Magnifique] я хотел кое что узнать ща48:17
[A La Magnifique] to[cokol520] узнал?48:17
[Nevermore] to[Aveira] чиж это игшрок изщукщйи чижей и мафию и ояюсняющий почему те ил ины еигркои чижи или мафы48:17
[Aveira] to[Nevermore] пок5а не ищет потом заищет но она берет своим спокойствием48:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:24
[cokol520] to[Тру-ля-ля] а почему он?48:25
[Asskelo] я аффлика не вижу....он обежал мафов выносит а сам чет никакой пока48:26
[Nevermore] to[Aveira] что из этогшо полдходит под трулялю?48:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.48:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:28 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction48:29
[cokol520] to[A La Magnifique] секунду48:29
[HeavyRain] to[Мелания] правда мой чиж, под энергетами, должен был уже мафа найти)48:33 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля48:33
[Missouri] ки двищпдиаьдпл48:34
[A La Magnifique] труля уже на втором игроке ровняется! щупает48:35
[Aveira] to[Nevermore] о боже брат я так ск4учала по твоим кривым пальчикам48:37 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму cokol52048:38 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля48:41 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo48:43
[Affliction] to[Missouri] 
48:48 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Affliction48:52
[Nevermore] to[Aveira] чиж это не игрок котормоу пофиг чиж это игрок ищущий мафиб48:54
[Мелания] to[HeavyRain] он походу выпал, мы с ним хотели магни48:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму A La Magnifique48:58
[Nevermore] to[Aveira] не ищет-пусть скдится49:02
[Affliction] пародии на чат невера никогда не теряют актуальности49:09
[Nevermore] вы очень странные49:12
[Aveira] to[Nevermore] ну она спокойна не знаю49:23
[Nevermore] to[A La Magnifique] to[Affliction] to[Asskelo] to[Aveira] to[cokol520] to[HeavyRain] to[Missouri] to[Мелания] ладно адвайте так- я комиссар сажйте трулялю прооверяю афлика49:25
[Aveira] to[Nevermore] первый день всего лишь она раскроется, она вино!49:26
[cokol520] короче ладно я сажу49:31
[HeavyRain] to[Мелания] может он в прострации, но соберется и найдет мафов?)49:31
[Affliction] to[HeavyRain] да я нашел уже почти все49:33
[Nevermore] не сядет труляля- я леджкомлюв переход что авейра мвфия49:36
[cokol520] мне просто афлик чиж по одной фразе49:36
[Aveira] to[Nevermore] аскело смотри49:38 [ОМОНОВЕЦ]
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля49:39 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля49:40
[Nevermore] и играйте ка к хотите49:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:44
[Asskelo] to[cokol520] какой?49:44
[A La Magnifique]
аффлика не смутило, что труля сровнялась на нем во второй ход?49:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:48 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачная дочь босса Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.
49:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
49:49
[Aveira] to[Nevermore] и я не буду тыкать тру она мне спокойный чиж49:51
[cokol520] он сказал про пару тру и невера49:52
[Мелания] to[HeavyRain] я не могу долго ждать мне спать пора49:53
[Aveira] блирн49:53
[Aveira] !49:53
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] мда50:00
[Aveira] хотя примета есть)50:02
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] зато быстро50:03
[cokol520] ну плохо блин50:04
[Affliction] to[Nevermore] всеравно лжекомь на авейру она мафия50:05
[Missouri] о нет50:08
[HeavyRain] to[Мелания] ну я решился и это был провал)50:08
[A La Magnifique] =( я огорчена50:11
[cokol520] to[Aveira] примета эта не тут работает50:17
[Aveira] to[cokol520] а где?50:17
[A La Magnifique] to[Nevermore] вся надежда на тебя ......50:30
[cokol520] to[Aveira] в партии на 1750:38
[Aveira] to[Nevermore] to[Affliction] лжекайте лишь бы партиюб взяли потом пофигу вообще
50:38
[Nevermore] сокол афлик аскелоо чижи50:47
[cokol520] меланию можно наверно50:59
[Affliction] to[HeavyRain] кароче, если маф невер то ток в паре с авейрой, авейра тут мафия, она может быть в паре с аскело ну скорее с соколом, вот все расклады, пользуйся51:01
[Мелания] можно что51:01 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Aveira.51:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
51:03
[Aveira] to[cokol520] везде же работала раньше правила изменились?51:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Aveira покушается на HeavyRain.51:08
[Nevermore] to[HeavyRain] мафия51:09
[cokol520] to[Мелания] проверить)51:12
[HeavyRain] to[Мелания] я в соколе вдруг чижа увидел, чуйка чтоли51:16
[Nevermore] to[cokol520] to[Asskelo] to[Affliction] ТУТ 3 ЧИЖА51:18
[A La Magnifique] to[Nevermore] да ну 
51:19
[Мелания] to[cokol520] магни сажай51:20
[Nevermore] ясно?51:24
[HeavyRain] to[Nevermore] как то не очень)51:26
[cokol520] to[Мелания] почему она?51:28 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози cokol520 покушается на HeavyRain.51:29
[Nevermore] после ъхеви рейна саджится авейра51:29
[Asskelo] не буду играть с девочкой с желтым значком51:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:32
[Мелания] to[HeavyRain] согласна51:34
[A La Magnifique] to[Nevermore] авеира по мне маф51:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
51:37
[Missouri] аскело авейка мирки, магни мне очень рольная, невер больше чиж, а бы посадила из кокоа хэви и мелании, но раз кокол хочет меланию норм будет сажатт хэвибейна51:37 [ОМОНОВЕЦ]
Честный HeavyRain убит мафией.
Ход № 4.51:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
51:48 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Aveira51:50 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Affliction51:54
[Missouri] ой,надеюсь у меня не прошло51:56
[Asskelo] сокол чч51:56
[Affliction] авейра маф го51:58
[Мелания] кокол ч по нему52:02
[cokol520] а вот и все сломалось52:06
[Aveira] че то вас много на меня
52:06
[cokol520] от трупа хеви52:15
[A La Magnifique] to[Affliction] прова?52:18
[Affliction] вторая проверка пусть будет невер, он на нее лжекать собирался, если мы труляля не посадим а зачем-то лжекнул на труп52:25
[Affliction] ну еще мб сокол маф конечно)52:30
[Affliction] to[A La Magnifique] нет52:31
[Missouri] ландо афлик чиж прова52:32
[cokol520] ну смотрите52:36
[Affliction] 01:50 [Affliction] to[HeavyRain] кароче, если маф невер то ток в паре с авейрой, авейра тут мафия, она может быть в паре с аскело ну скорее с соколом, вот все расклады, пользуйся52:37 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Aveira52:39 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira52:39
[cokol520] невер такой сидит за мафа52:40
[Affliction] пользуйтесь все52:45
[Aveira] все на меня че вы52:45 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Aveira52:46
[Aveira] 
52:47
[Affliction] полный расклад по партии52:49
[cokol520] и ничего круче не придумает как лжекать в будущий труп 
52:49 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Aveira52:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:57 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Aveira отправлена в тюрьму.
52:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
53:02
[Asskelo] 
53:03
[Affliction] невер пока53:06
[cokol520] хорош53:06
[A La Magnifique] to[Affliction] наугад?
53:07
[Nevermore] меланию53:14
[Nevermore] to[Affliction] почему?53:19
[Мелания] да проверьте меня уже53:22
[Missouri] кокола смотрю53:22
[Affliction] to[A La Magnifique] нет солнце, тема орешек меня замотивировала53:23
[Asskelo] вы лучшие просто кто понял53:24
[Nevermore] to[Affliction] мой голсо был нужен чдля ее посадки или что53:28
[cokol520] можете меня53:36
[Affliction] не ну сокол офк еще есть и аскело) я ж там написал все53:39
[cokol520] вообще спокойно53:41
[A La Magnifique] to[Affliction] у нее норм?53:43
[Мелания] кокол чиж же по хеви53:52
[Nevermore] все мои чиджи маф а афлику53:56
[cokol520] to[Мелания] это кстати да53:57
[Nevermore] ерукнда какая то54:12
[Мелания] маги проверьте54:15
[Nevermore] мелангию меланию54:21 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Мелания.54:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
54:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози cokol520 покушается на A La Magnifique.54:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:26
[Missouri] чиж54:28
[Nevermore] или меня пвооерьте54:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:31 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар A La Magnifique убита мафией.
Ход № 5.54:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:40
[Мелания] )54:43
[cokol520] хм, а провы?54:51
[Asskelo] 
54:58
[Nevermore] ну ё прова была на мафа55:01
[Nevermore] очевиджно55:03
[Nevermore] 155:04
[Asskelo] вроде все легко шло и ком супер провы дал55:05
[Мелания] хз я не видела в ней кома)55:26
[cokol520] 50:17 [A La Magnifique] to[Nevermore] вся надежда на тебя ......55:41
[Asskelo] я прову не видел у нее даже 
55:48
[Asskelo] я своего мафа посадил55:48
[Missouri] ой она была очевидным комом55:48
[Missouri] что вы пишите55:56
[cokol520] а ну да55:57
[Missouri] это наводит на странные мысли56:02
[cokol520] дальше авейра у нее проверка56:04
[Мелания] а да вижу прову ее56:16
[cokol520] 51:34 [A La Magnifique] to[Nevermore] авеира по мне маф56:24
[Affliction] Один из вас врет, ща выявим56:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.56:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:59
[Asskelo] я пока читать не ходим 2-3 круга если можно57:05
[Affliction] to[Missouri] ты будешь инста чиж, не против? за клоунаду с тем что магни не ком - там или супер слабый чиж или маф косит) предлагаю, тебе как лучшему игроку девочке и мне как талантливому джентельмену разрулить партию57:11
[Affliction] to[Missouri] есть коннект?57:18
[cokol520] по второй проверке там ничего нету57:44
[Мелания] аскело мир получается57:50
[Affliction] to[Missouri] нужно просто понять кто не достаточно плохо играет чижем, чтобы видеть, что там магни 100% ком58:10
[Missouri] to[Affliction] я больше поверю что они так играют чижами
58:11
[cokol520] она сажала аскело и афлика58:18
[Affliction] to[Missouri] и при этом написал какую-то дичь, типа "магни" ой, надо же мне не ком была) закрывал маф быстро значит видел про авейру все58:23
[Мелания] никто не обратил внимание на слова магни, все увидели как ты дал прову58:24
[Missouri] to[Affliction] а ты четко увидел проверку,как и я сосбтвенно58:29
[Nevermore] я не понимаю зачем ей сажать чижа аскелло)58:34
[Missouri] to[Affliction] поэтому мы мафии получаемся58:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.58:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:16
[Affliction] to[Missouri] труп на скорость штамповался надо вторую ночь смотреть кто мхатил но при этом короткими сабжами
59:23
[Asskelo] у меня пока сокол и невермо чижи самые59:26
[Nevermore] to[Affliction] я та ки не понял чем миссури чижка59:36
[cokol520] я просто подумал, что маф мог свою авейру сажать тут59:45
[cokol520] типо она не жилец и пробовать выезжать на алиби59:47
[Мелания] я теперь сомневаюсь на счет сокола59:55
[Missouri] to[Affliction] ой да ты мафия, еще может быть мелания, остальные не подходят по состояянию нестояния00:09
[Missouri] to[Affliction] подожду пока они до этого дойдут00:28
[Missouri] сокол не бил бы на скорость00:29
[Nevermore] меня так раздражает высокомерие и гадости от миссури00:32
[Affliction] to[Missouri] это плохо, что я мафия, потому что я умею играть за чижа)00:34
[Nevermore] так мерзкро смотрится00:34
[Missouri] имхо00:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.00:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:51
[Affliction] to[Nevermore] норм секазная баба) не моветонит по делу говорит просто резко01:07
[Missouri] to[Affliction] да и за мафию прекрасно играешь01:29
[Nevermore] to[Affliction] что она сейчас сказала по делу чтоыб чидом быть?01:35
[cokol520] to[Nevermore] а ты что думаешь?02:05
[Nevermore] to[cokol520] что афлику просить меня лежкомить ан авейру зная чтоя могу это сделать- ту мач02:11
[Asskelo] кстати02:12
[Nevermore] to[cokol520] что ыт чиж02:22
[Affliction] to[Nevermore] ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА В ЭТОЙ ПАРТИИ ПО ДЕЛУ, ЧИТАЙ КАЖДЫЙ САБЖ
02:24
[Affliction] ой02:27
[Asskelo] сокол по хави может не быть чч02:27
[Asskelo] там тайминг смотрите02:28
[Nevermore] to[cokol520] и что втойро ночью у мелании номральыйн чат02:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:47
[Nevermore] у соколоа абсолютно ественный ч ат ненаигарнный02:49
[Asskelo] я не уверен что мафы успели за 10 сек прочитать что он сказал и решить что он типа скрытую дает02:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.02:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:54
[Nevermore] с утра и этого хода03:02
[Missouri] в общем03:04
[Nevermore] если сокол мафия- я вообще ничего в этйо игре н епонимаю03:05
[Missouri] на заметку03:15
[cokol520] to[Asskelo] ты думаешь я маф или что?03:21
[Missouri] авейра в принципе не рассматривала вариант с лже магни03:28
[Missouri] она резко реагирует на ход афлика03:34
[Мелания] у мня маф среди афлика и невера03:44
[Missouri] собственно03:53
[Missouri] она видит ход напарника04:08
[Missouri] и молниеносно реагирует на этот ход, без всяких раздумий04:11
[Asskelo] to[cokol520] нет просто я сначала сказал что ты по трупу хави чч04:23
[Missouri] а в чат пишет04:24
[Asskelo] to[cokol520] но по таймингу не выходит04:35
[Missouri] 52:06 [Aveira] че то вас много на меня
04:43
[Nevermore] да меня мой напарник убеждает не сажать реебнка я ору закирйоте или лжекну на авейру а потмо пишу ххеви маф и бью его и не сажаю авейру после фразы в пероехзоде)04:48
[Asskelo] зачем неверу закрывать всб а не искать кома?04:50
[Missouri] хотя ход был только афлика04:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.04:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:04
[Affliction] Кароче, превью. Мелания всю первую ночи писала про магни, потом сходила последней за магни, которая ей маф, потом себя решила проверить, потом магни, но видно что она просто много писала и не была на кнопке - слишком плохо сыграно - чиж05:23
[Nevermore] про псиала много-правлда05:28
[Missouri] как тебе такое афликшн05:35
[Nevermore] 53:03 [Affliction] невер пока05:35
[cokol520] to[Missouri] так от этого игра вся рушится05:42
[Nevermore] я не верю что афлки такую наглую дичь05:46
[Nevermore] напищшет мафом05:48
[Nevermore] чиж05:52
[Missouri] to[cokol520] от чего06:00
[Nevermore] to[Affliction] у меня есть предлоэжение06:03
[Мелания] тебе самому магни роль была)06:09
[Nevermore] to[Affliction] давай я тебе обьюясн чем я чиж)06:09
[Affliction] Сокол, ну вроде чиж по хеви, там уж совсем его сложно бить было, тем более видно что сокол походу реал не видел про магни прову, за мафа он бы по лучше играл - чиж06:14
[Nevermore] to[Affliction] и чем чиж сокол06:22
[Affliction] Миссури чиж автоматом вообще глупо говорит что она не чиж, она чиж
06:34
[Nevermore] нет06:35
[Nevermore] ты неправ06:48
[Nevermore] я не вижу чижа в миссурми06:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:58
[Nevermore] ия не вижу даже от тебя сейчас чего то убедитекльного07:00
[Мелания] остается невер07:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.07:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:03
[Missouri] ты обиделся?07:04
[Мелания] го посадим07:07
[Missouri] не грусти07:07
[Asskelo] to[Affliction] чем чиж она?07:07
[cokol520] to[Missouri] типо почему она не лжекала?07:09
[Nevermore] тебе н ехочется ее мафкой видеть07:13
[cokol520] to[Missouri] ну непонятно, либо она видела на себя прову с напом и спокойно из-за этого ушла или что?07:24
[Nevermore] я не хочу чтоыб афлик тебя делал чидмо просто так07:30
[Nevermore] без достаточных оснований07:32
[Affliction] Остается невер, который собирался лжекать на авейру если мы не посадим труляля ни за что слил труляля и вообще ничего в партии не видит. Тоже спамил в ночь сабжи и за 2 сек вряд ли бы закрыл - сыграно ужасно - чиж07:37
[Nevermore] это моджет привести к беже07:40
[cokol520] to[Missouri] типо почему она не лжекала?07:45
[Missouri] to[cokol520] да тысячу вариантов может быть, банально- просто не ожидала что ее так закроют07:55
[Missouri] to[cokol520] или видела прову наоборот08:03
[Missouri] to[cokol520] об этом рассуждать нет смысла08:04
[Affliction] в итоге остается один аскело заалибийный нелепым ходом авейры с нелепым чатом, который просто рандомно высекал меня в первый день, и написал пространственную фразу после убийства кома08:14
[Missouri] to[cokol520] другое, почему она резко ходит в афлика08:16
[cokol520] to[Missouri] ну вот да, сложно и бесполезно08:19
[Affliction] буду ходить в асккело все круги на шесть больше ничего писать не буду, только миссури
08:21 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo08:22
[Missouri] to[cokol520] когда на нее есть типо скрытая08:40
[Affliction] to[HeavyRain] 50:59 [Affliction] to[HeavyRain] кароче, если маф невер то ток в паре с авейрой, авейра тут мафия, она может быть в паре с аскело ну скорее с соколом, вот все расклады, пользуйся не забудь!08:45
[Nevermore] to[Affliction] я прошу мне глупому для пользы дела обьяснить чем чиж миссури08:49
[Nevermore] to[Affliction] я не понимаю08:56 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52008:59
[Affliction] to[HeavyRain] досрочно говорю, хватило08:59
[Nevermore] я сравняю09:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.09:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:20
[Nevermore] to[Affliction] а потмо можешь молчать09:22
[cokol520] я уже думал меня добили 
09:27 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction09:30
[Asskelo] я просил не ходить или трудно ?09:36
[Missouri] аскело ничем не чиж по авейре09:36
[Affliction] to[Nevermore] найс катку сливаешь)09:37 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo09:39
[Missouri] другое дело09:45
[Nevermore] to[Affliction] я не сливаю катку09:49
[Missouri] а мог ли он так убить10:00
[Nevermore] to[Afflictionя пытаюсь тебя понять10:11
[Nevermore] to[Affliction] я вижу чем может быть чиж мелания сокол и ты10:11
[Affliction] to[Nevermore] ну если маф ниче, с пивом потянет еще)10:15
[cokol520] to[Missouri] она в него ходила или про что ты говоришь про аскело?10:18
[Nevermore] to[Affliction] в миссури- н е вижу10:28
[Missouri] to[cokol520] тоже забавный аргумент10:32
[Asskelo] мне невер чч самый тут10:43
[Missouri] to[cokol520] она ходит в аскело то 4, то 5 голосом10:58
[Missouri] to[cokol520] когда он точно не сядет по факту, или будет преимущественно с голосом11:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:10
[cokol520] to[Missouri] а на нем не было голосов в тот момент11:11
[Asskelo] to[Nevermore] кстати где ты пропал из чата когда сажали мафа?11:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.11:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:29 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo11:34
[Asskelo] я авейру ночью мафкой дал11:36
[Nevermore] to[Asskelo] я сидел и думал кого сажать после трупа хеви11:45
[Asskelo] 51:29 [Asskelo] не буду играть с девочкой с желтым значком11:56
[Missouri] а что не сажал тогда когда она сажала тебя11:56
[Missouri] 
12:01
[Nevermore] to[Asskelo] потому что мой план на день был нарушен трупом12:09
[Missouri] ночью во сне пришло?12:19
[Nevermore] знаете12:23
[Nevermore] я н евижу отмиссури12:23
[Asskelo] to[Missouri] мне афлик не нравился12:24
[Мелания] она кстати ни разу его первым не тыкнула, всегда в толпе где он бы уже не садился12:25
[Nevermore] желания12:27
[Nevermore] найти мафа12:30
[Nevermore] и выиграть игру12:31
[Affliction] to[Nevermore] ну если мафка очень квалифицировано сыграла, написала норм что магни ей рольная после первой ночи, зачем это мафу делать, увидела вскрытую, подыграал мне, в ночь на 6 занималась тем, что хотела в момент хода мафии дать прову на сокола12:32
[Nevermore] вижэу чат12:33
[Nevermore] сарказм12:35 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction12:36
[Мелания] чет я уже тоже сомневаюсь12:39
[Nevermore] много типа умных слов12:43
[cokol520] вот этим этот аргумент и не котируется12:43 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri12:49
[Nevermore] желаняи самой затащить12:50
[Nevermore] решить12:53
[Nevermore] вырулить12:56
[Nevermore] найти чижей12:57
[Missouri] ШОК вамовапиитдвиьбсмьи12:58
[Nevermore] мафию13:01
[Nevermore] нет этого ниифга13:06
[Nevermore] миссури маф эмоциями13:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.13:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:22
[Affliction] to[Nevermore] это если она маф, она придумала это все за 20 сек, написала "смотрю" сокола, потом написала "чиж" в чат, ждала момента удара одновременно закрыла магни и еще и нажала интер13:24
[Missouri] что ты чувствуешь?13:27 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri13:52
[cokol520] to[Affliction] блииин, вот это совокупность действий14:13
[Nevermore] to[Affliction] ну отее фразы 3 секунды до удара14:13
[Affliction] to[Nevermore] если она все так быстро сообразила и четко сделала ни на секунды не сомневаясь - честь ей и похвала - будешь садить ее сейчас я переключусь в тебя, потому что твоя посадка труляля бредовая, угроза лжекомства в авейру - стремная, и ты еще14:21
[Asskelo] to[Missouri] а тебе маф щас?14:23
[Nevermore] to[Affliction] ок насчет ночого чата ты можешщт быть прав14:24
[cokol520] to[Nevermore] а повтори плиз почему ты думаешь, что миссури маф? я просто читал и ты говорил афлику почему ты ее просто так делаешь чижом, но аргументов не увидел(14:24
[Missouri] советую не читать его как это делаю я14:33
[Missouri] реально больше шансов выиграть14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore14:42
[Asskelo] to[Missouri] просто интересно14:45
[Affliction] to[Nevermore] и не садил авейру и т.е. ты чиж не тем что ты что-то классное делаешь а то что ужасно вообще сыграл не понимая что вообще в партии происходит и почему
14:49
[Nevermore] to[cokol520] я не вижу от миссури реального желания найти мафа и зарешать игру15:04
[Missouri] ты меня сажаешь за эмоцию15:09
[Missouri] ты хочешь зарешать?15:16
[Missouri] усы с глаз сдуй15:17
[Nevermore] я очень хочу15:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.15:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:29 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Asskelo15:32 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo15:33
[Asskelo] to[Nevermore] to[Missouri] давайте вы не будуте тыкатся пока друг друга15:39
[Nevermore] ок тогда так15:44
[Nevermore] ну как бы по логу 1 дня аскелоо нельзя дальше15:46
[Asskelo] 
15:49
[Nevermore] там очень сомнительное алиби16:03
[cokol520] to[Nevermore] я только этот вопрос задавать тебе хотел, но ты уже на него ответил ходом16:06
[Asskelo] to[Nevermore] зачем ты меня сровнял тогда?16:24
[cokol520] to[Asskelo] ровняйся16:29
[Nevermore] to[Asskelo] затем что сажать игрока котоырй просил не ходить и его нет- некрасиво16:35 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction16:47
[Missouri] to[cokol520] сравняй пока пожалуйст16:50
[cokol520] to[Asskelo] кто тебе сейчас маф?16:55 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Affliction17:02
[cokol520] to[Missouri] оке17:04
[Asskelo] to[Nevermore] ты меня чч железно давал щас ты не туда пошел)17:14
[Asskelo] to[cokol520] мне мисури и невер чч пока17:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.17:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:37
[Nevermore] to[Missouri] кто мафы? кто чижи?почему?17:38
[Missouri] если давать более реальные прогнозы17:47
[Asskelo] смотрите щас покажу18:08
[Asskelo] 43:37 [Aveira] to[Asskelo] не ве5орю, ты снова меня обманываешь18:10
[cokol520] to[Asskelo] окей18:15
[Affliction] 44:23 [Aveira] to[Asskelo] я тебя тыкну знай, я женщина, а знакчит мстительна , за то что он якобы написал что он КОМ, зачем это вообще писать ясно не понятно18:16
[Asskelo] 43:55 [Aveira] to[Missouri] красотка! го посадим его18:24
[Affliction] Потом аскело не отвечает на эту реплику и топит в меня18:38
[Мелания] to[cokol520] а тебе кто чижи18:38
[Nevermore] to[Affliction] слушай ты бы мафом написал что ты ком утром так как он?18:39
[Affliction] а авейра начинает чатиться про все в мире кроме аскело, на которого она обиделась18:39
[Asskelo] зачем ей призывать других меня сажать?18:44
[Missouri] сокол мелания и невер чижи, 64,7% мафия афликшн, 35,2% мафия аскело18:48
[Nevermore] to[Affliction] и да почему у мелании маф из тебя и меня18:51
[Affliction] да это стандартное непонятное невнятно алиби от человека который давно не играл18:59
[Asskelo] вы явного чижа сольете на 4 что будете делать если я сяду?18:59
[Missouri] 0,01% меня обосрут на улице19:09
[Affliction] to[Nevermore] без понятия у кого что тут19:30
[Мелания] мне аскело все же мир чатом(19:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.19:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:41 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo19:53
[cokol520] to[Мелания] я думаю невер и муссури, но вопрос в другом19:56
[Affliction] я не могу зачижить аскело за то что он не сровнялся, скок мафов так садилось20:03
[Asskelo] мне не нравится невер он переобулся очень быстро уже20:09
[Affliction] to[Nevermore] сидят что-то анализируют НОЛЬ импакта и НОЛЬ КПД
20:16
[Affliction] это я шучу если че )20:18
[cokol520] to[Мелания] я просто не понимаю зачем авейра ходила в него столько времени20:27
[Affliction] нормал сидим бодро20:36
[Affliction] думать надо, у всех есть право на мысли и самовыражение20:38
[Affliction] nohomo20:41 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction20:55
[cokol520] to[Мелания] и человека которого я не назвал сажает сейчас для меня подозрительного игрока из всех20:56
[Nevermore] to[Affliction] я не отрицаю я реально ничего не вижу и импакта ноль пытаюсь вникнуть)20:58
[Missouri] в общем21:09
[Nevermore] to[Asskelo] чем ты такой явный чиж?21:10
[Missouri] либо авейра тыкала напарника по приколу21:32
[Nevermore] авейра могла напа тыкать от страха не понимая как играть21:32
[Missouri] либо она тыкала потом напарника, когда видела что сядет21:36
[Nevermore] я сам так мафлю иногда21:38
[Мелания] to[cokol520] я смотрю лог их вроде да наиграно, читаю егочат норм заходит21:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:41
[Asskelo] to[Nevermore] ты шутишь?21:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.21:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:46
[Nevermore] to[Asskelo] нет21:48
[Missouri] варианта что она тыкает двух чижей при таких раскладах очень сложно найти21:51
[Nevermore] афлки точно чиж21:56
[Asskelo] to[Nevermore] ты меня везде чч давал и сровнял зачем?22:00
[Affliction] to[Missouri] она тыкала напарника и делала максимально чат не напов22:03 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo22:04
[Nevermore] он не напишет мафом после посадк а авейры22:07
[Nevermore] невер пока22:16
[Nevermore] это исключено на эмоциональном уровне22:20
[Nevermore] так не бывает просто22:21
[Missouri] to[Affliction] ой да я бы посадила аскело, но это не враиант сейчас22:21
[Affliction] to[Missouri] но когда давно не играешь выглядит это так себе, особенно когда нап тебе не отвечает
22:29
[Missouri] to[Affliction] ибо ты потом не сядешь22:34
[Affliction] to[Missouri] да ок вариант, рабочий22:40
[Affliction] to[Missouri] да мне и не надо садится22:42
[Nevermore] давайте по очереди)22:43
[Asskelo] to[Affliction] готов в обмен сесть?22:48
[Asskelo] to[Affliction] сначала я потом ты?22:51
[cokol520] to[Мелания] двоякие чувства?23:04
[Мелания] to[cokol520] ну почитай его сейчас)23:09 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction23:12
[Мелания] to[cokol520] мне он чиж
23:13
[Nevermore] to[Asskelo] to[cokol520] to[Missouri] to[Мелания] вараинт в игре что афлик посадил авейру мафом и потмо выдал- невер пока- нет он ыб мафом про меня н е думал23:13
[Affliction] to[Asskelo] да какой обмен епта, я даже не готов на это всерьез говорить23:19
[Nevermore] и сама реаекция показывала23:29
[Nevermore] что он н езнал точно роль авейры23:39
[Missouri] афлик не посадил авейру23:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:45
[Missouri] ее посадил комиссар23:45
[cokol520] to[Мелания] а кто у тебя маф сейчас, напомни плиз)23:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:51
[Nevermore] ну не та эмоция23:51
[Missouri] неужели это так сложно23:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.23:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:57
[Missouri] его ход в авейру скорее минус24:00
[Мелания] to[cokol520] невер или афлик24:01
[Nevermore] несложно24:03
[Missouri] да не скорее24:06
[Missouri] а точно в минус24:17
[Nevermore] миссури что ыт несешь24:18
[cokol520] to[Мелания] сложно, невер ложится за афлика24:21
[Nevermore] с какой поры ход в мафа24:23
[Nevermore] минус24:28
[cokol520] to[Мелания] миссури говорит подозреваю афлика24:28
[Nevermore] прчием авейрц он мафом24:32
[Мелания] to[cokol520] у меня было три чижа ты мисс и аскело, но столько сидим я уже 100раз начала сомневаться24:33
[Nevermore] назвал после 1 днгя24:40 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания24:48
[cokol520] to[Мелания] кто-то играет не туда - это оч сложно24:48
[Affliction] to[Missouri] ну как бы да, но как бы нет25:01
[Nevermore] to[Affliction] нихрена миссури если чиж не играет хорошо25:05
[Мелания] to[cokol520] ой чет аскело поплыл не туда25:06
[Nevermore] to[Affliction] ты необьективен25:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Nevermore25:13
[Nevermore] to[Affliction] прочитай что оан несет сейчас25:26
[Мелания] to[Asskelo] тыкай в другую сторону я тут всем чиж25:40
[Nevermore] to[Мелания] да я мафом сажаю аскелло которому я железынй чиж настраивая протви себя и белю афлика25:43
[Asskelo] to[Мелания] чем?25:44
[cokol520] to[Мелания] уже не чиж такой? 
25:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:51
[Nevermore] to[Мелания] логшика уровня бог25:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.25:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:11
[Мелания] to[cokol520] не он норм видишь слез с афлика26:16
[Affliction] to[Nevermore] ну я могу ее понять)26:46
[Мелания] to[Asskelo] я уже сама забыла кто тут чем чиж26:53
[Nevermore] to[Мелания] назови хотя бы 2 причины реальные почему я вообще мафия)27:15
[Nevermore] to[Мелания] иил афлик27:47
[Мелания] to[Nevermore] я ж говорила, недавно совсем, аскело мне был ч логом, мисс переходом, кокол по хеви остаетесь вы27:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:58
[Nevermore] to[Мелания] не методмо исключения28:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.28:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:05
[Nevermore] to[Мелания] не почему тебе те игроки чижи28:05
[Мелания] to[Nevermore] я пока ничего нового не придумала28:11
[Nevermore] to[Мелания] па почему мы мафы28:21
[Nevermore] to[Мелания] я вопрос задал ингаче28:38
[cokol520] to[Мелания] стой, так ты говорила подозреваешь невера и афлика28:42
[Asskelo] я просто не вижу смысла невере меня ровнять когда я садился28:50
[Asskelo] ему мафом не выгодно это раз29:09
[Мелания] to[Nevermore] если бы у меня были конкретные аргументы твоего мафства я б не сидела валенком, а начинала действовать29:14
[Nevermore] ты неправ) равнять тебя мне будучи мафом безумно ваыгоджно29:15
[Asskelo] 2. он не полетел в авейру когда ему ком написал это скорее +29:17
[Nevermore] я твой чиж29:34
[Nevermore] сажать тебя мафом потом-невыгоджно29:49
[Asskelo] 3. зачем ему всб закрывать в 1 день когда он мог тащить чтобы потом посадить и в 1 день искать кома...по мне это не логично30:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.30:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:12 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri30:20
[Asskelo] я неверу не готов сажать30:35
[Nevermore] 52:31 [Missouri] ландо афлик чиж прова30:38
[Nevermore] такой наигрыш30:42
[Affliction] Пока делать нечего пойду с меланией разбираться в серьез и надолго) я ее предварительно зачижил конечно)30:45
[Nevermore] и ночью втоаря фраза30:49
[Nevermore] тоде наигрыш30:58 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore31:07
[Asskelo] про мисури мне нравится что она в переход писала особенно что это "магни мне очень рольная"31:10
[Affliction] to[Missouri] подумай пока над свои поведением, пока невер пед работу проводит >_<31:13
[Missouri] и что31:28
[Asskelo] если она маф и ей там роль она бы убила скорее и все31:30
[Affliction] to[Missouri] 
31:32
[Missouri] и что31:55
[Missouri] да я видела кома31:55
[Missouri] в отличие от тебя31:56
[Affliction] to[Missouri] я почему-то могу тебя за хорошие плэи и отсутствие мхата найти чижем а ты меня нет, не по-пацански.32:00
[Missouri] хотя она тебе написала32:03
[Affliction] to[Missouri] а ну хотя ты ж и так девочка!32:04
[Missouri] но ты не разглядел32:08
[cokol520] эти разговоры про кома 
32:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:10
[Missouri] бывает32:10
[Missouri] не расстраивайся32:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.32:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:20
[Asskelo] to[Missouri] это ты кому ?32:38
[Missouri] невербору32:41
[Nevermore] ком умер я не понимаю вообще какое он имет отношен ие к тмоу чем мы сейчас занимаемся32:45 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri33:01
[Мелания] может все таки сокол мафия33:04
[Missouri] мы ище мамавмвмфию33:13 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore33:27
[cokol520] to[Мелания] нет)33:33
[Asskelo] а мелание чем чиж я не вижу пока что)33:40
[Мелания] to[cokol520] надо начинать рожать33:42
[Asskelo] хотя я ей чиж 
34:00
[Мелания] ну вот пользуйся тем что ты мне ч34:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:16
[Nevermore] сложно(34:17
[Мелания] щас афлик придет че нить новое скажет34:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:21
[Nevermore] я нифига не вижу34:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.34:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:25
[Asskelo] to[Мелания] а кто тогда маф?) 
34:49
[cokol520] to[Мелания] ну ты понятно думаешь невер больше из них?35:09
[Мелания] to[Asskelo] я не знаю) у меня мафия среди невера афлика, афлик более менее норм35:30
[Мелания] to[cokol520] да но прежде чем мне его тыкать нужны агрументы35:39
[Asskelo] to[Мелания] ок, если невер маф зачем ему меня ровнять? когдя я садился когда был в логе35:46
[Asskelo] to[Мелания] он бы вышел легко на 4 уже36:04
[Affliction] to[Asskelo] как ты там сказал, я не с тобой по очереди готов сесть, а тебя с меланией посадить
36:09
[Мелания] to[Asskelo] куда бы он вышел после твоей посадки36:11
[Asskelo] to[Мелания] ты мафом сровняла бы в конце кого-то когда могла легко дальше пройти ?36:12
[Nevermore] to[Asskelo] to[Мелания] чтоыб обелиться перед 4 до конца игры а еще получить тебя лояльнгого на голосование36:14
[cokol520] to[Asskelo] невер разбил твои аргументы36:19
[Мелания] to[Asskelo] сидел бы тыкался с мисс36:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.36:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:13
[Nevermore] простите37:15
[Мелания] to[Asskelo] не знаю честно чем тебя зацепило это равнение)37:16
[Nevermore] я не в форме37:18 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52037:29
[cokol520] to[Nevermore] 
37:37
[Мелания] 
37:48
[Мелания] давайте найдем общих чижей37:54
[cokol520] to[Nevermore] ты всю игру говорил я чиж, что поменялось?)37:57
[Asskelo] to[Мелания] просто логически я бы не ровнял был бы мафом и думаю 80% мафов не ровняли )38:01 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Asskelo38:06
[Nevermore] to[cokol520] я не вижу мафа и пытаюсь что-то делать38:11
[Affliction] to[Nevermore] слушай сходи подыши)38:23
[cokol520] ну все38:24
[Мелания] to[Asskelo] а мне кажется мафу выгодно выделиться и козырять потом этим38:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:31
[Nevermore] to[Affliction] я не вижу мафа и пробую варианты)38:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.38:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:37
[cokol520] я думаю невер для всех щас прилюдно признался чижом38:53
[Мелания] ок кому невер чиж еще38:59
[Asskelo] to[Мелания] хз39:13
[Nevermore] to[Affliction] ну а че он не мтг хеви бюить ка к очно не ком а чтобы очижиться ?39:26 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri39:37
[Asskelo] 
39:52
[Asskelo] он всех перетыкал )39:53
[Affliction] to[Nevermore] там такая скрытая которая от хэви реально реалистично выглядела) очень маленький кэф на то что сокол маф)39:57 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore39:59
[Мелания] to[Affliction] тебе аскело почижел?)40:00
[cokol520] to[Мелания] аскело думает невер чиж и я думаю он чиж, ну он щас просто будто закричал об этом40:06
[Affliction] to[Nevermore] сокол норм пасан играл бы на победку искал кома40:10
[Affliction] to[Мелания] нет40:26
[Nevermore] to[Asskelo] я не тыкал афлика и меланию40:31
[Nevermore] to[Asskelo] ты неправ40:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.40:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:43 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri41:03
[Asskelo] to[Nevermore] потыкай скажешь потом я мафа точно тыкал на 6 
41:05 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore41:15
[Nevermore] to[Asskelo] такая мысль тоже есть41:18
[Affliction] Миссури играет как я
41:18
[cokol520] to[Nevermore] аскело и мелания жестко чижи тебе сейчас?41:21
[Asskelo] чем мелание чиж у вас? 
41:22
[Affliction] норм41:36
[Nevermore] to[Affliction] но оан не ты и этон ехзначит ч оу вас одан роль41:43
[Nevermore] to[cokol520] да не зенаю я41:47
[Nevermore] to[cokol520] мне афлки чиж41:54
[Affliction] to[Nevermore] да мне просто нравится без роли42:01
[cokol520] to[Nevermore] ну ты сажаешь меланию по каким-то соображениям так?42:15
[Nevermore] to[cokol520] я сажаю миссури42:27
[Nevermore] to[cokol520] я не вижу у нее желаняи найти мафию42:28
[cokol520] to[Nevermore] да, я про нее говорю42:33
[Affliction] to[Missouri] ты там рили ждешь когда меня садить будут? это респект42:34
[Nevermore] to[cokol520] и хоть чем т о на м помочь42:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:44
[Nevermore] to[cokol520] если она чиж- почему она та к себя ведет?42:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.42:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:46
[Asskelo] у нас щас могла быть прова чч и за кома и было куда легче)42:48 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri42:54
[Nevermore] to[cokol520] показать нам свое фи?42:58 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore43:05
[Nevermore] to[cokol520] пуксть тогда сидит43:17
[Мелания] да я проверка все кричали меня проверить, на мафа она б успела дать43:41
[Missouri] to[Affliction] можешь так думать
43:44
[Nevermore] to[cokol520] проверка мне магни в ъход кома 1 ночи написала что на меня надежда43:53
[Nevermore] я првоерка 1 ночи44:00
[Nevermore] все бтольеш о комиссре не будем44:07
[Affliction] to[Missouri] давай пойдем по делам, посадим асскело невер чиж44:24
[Missouri] а кстати круто бы было44:31
[cokol520] to[Nevermore] я уже рассуждал на этот счет44:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.44:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:53
[Missouri] если бы можно было в черный список во время партии кидать44:58 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri45:05
[Missouri] и все сообщения бы запикивались45:06
[Nevermore] ты меня тоже раздражаешь45:19
[Nevermore] но это не должно мешать процесму игры45:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo45:27
[Nevermore] мне например норм45:30
[Asskelo] to[Nevermore] смотри45:33
[Asskelo] to[Nevermore] 58:29 [Nevermore] я не понимаю зачем ей сажать чижа аскелло)45:37
[Missouri] или заменялись на мотивацию45:42
[Missouri] " ты прекрасна, не обращай внимание"45:53
[Asskelo] to[Nevermore] это ты писал когда ком умер и давал чч....а потом чет накинулся46:03
[Asskelo] to[Nevermore] вопрос с фига ли?46:21
[Nevermore] to[Asskelo] я писал в том смысле что если ты нап авейры- я понимаю ее логику46:33
[Nevermore] to[Asskelo] если нет- не понимаю46:49
[cokol520] мы так усложняем эту игру46:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:55
[Мелания] я поменяла планы46:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.46:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:58
[Asskelo] to[Мелания] интересно 
47:01
[Nevermore] to[Affliction] ты веришь что аскелло мафом напишет утрмо я уом и пойдет тыкать тебя?47:04
[Мелания] если вы не заметили47:05 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri47:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo47:16
[Missouri] to[Affliction] а ты нашел кто такой асскело47:20
[Missouri] to[Affliction] какие у него были прошлые ники47:23
[Nevermore] to[Affliction] ну как бы зачем?47:28
[Мелания] to[Asskelo] я просто устала и вообще почитала еще раз аверию47:33
[Missouri] to[Affliction] жены,аресты47:40
[cokol520] я бы сыграл в простую игру47:41 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания47:49
[Asskelo] to[Affliction] to[cokol520] го решайте тогда48:03
[cokol520] аскело-мела48:04
[Asskelo] я хз как я тут маф48:07
[Nevermore] у меня сейчас маф48:09
[Nevermore] из сокола48:13
[Nevermore] и миссури48:16
[Affliction] to[Missouri] он такой и есть48:18
[Asskelo] но посмотрю на 4 как вы будете играть 
48:31
[cokol520] to[Nevermore] но чтобы в нее сыграть, нужно не сажать миссури48:40
[Affliction] to[cokol520] аскело мела = победа48:43
[Missouri] to[Affliction] ну если серьезно48:48
[Missouri] to[Affliction] 02:27 [Asskelo] сокол по хави может не быть чч 02:27 [Asskelo] там тайминг смотрите48:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.49:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:05 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri49:06 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания49:16
[Missouri] to[Affliction] не представляю, как этот чел сидит и мафом рассуждает о таймингах и потом за них дает чижей49:19
[Missouri] to[Affliction] а потом49:28
[Missouri] to[Affliction] 22:43 [Asskelo] to[Affliction] готов в обмен сесть? 22:48 [Asskelo] to[Affliction] сначала я потом ты?49:36
[Nevermore] to[Affliction] to[Asskelo] to[cokol520] to[Мелания] если миссури чиж-почему она вообещ ничего не пытается сейчас делать для победы своих? ей пофиг? а зачем она тогда лджекомила афлик чиж?49:37
[cokol520] to[Missouri] to[Nevermore] to[Affliction] я просто подумал в один момент, что мы можем быть все чижи тут49:47
[Nevermore] значит н е похрен?50:00
[Missouri] всем похрен на твой чат50:03
[Affliction] to[Missouri] я тебе больше скажу он еще и мафом не сровнялся типа)50:05
[Missouri] можешь им не желтить50:09
[Missouri] лучше пиши мотивацию50:25
[Nevermore] зачем ты вносишь в игру негатив(50:34
[Nevermore] сторлько желчи50:37
[Мелания] пойду найду партию аскело и посмотрю как он играем50:40
[Nevermore] столько высокомерия50:44
[Asskelo] конечно я мафов свалил и ждал пока вы меня сровняете гениально 
50:45
[Affliction] to[Nevermore] потому что она такая есть, лучше чем лицемерие!50:56
[Nevermore] to[Affliction] меня корробит(51:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.51:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:16
[Nevermore] ну ты мог мафом пойти почитать лог51:17
[cokol520] to[Missouri] кто для тебя невер сейчас - это важно?51:23
[Nevermore] я тоже так мафои иногда делаю51:33
[Affliction] to[Nevermore] да нет же тебе говорю, норм девочка) просто буйная, эт норм и не моветонит, т.е. она и мафкой так может, просто грубит
51:42
[Affliction] to[Nevermore] угарно же( ну не знаю, мне такие нравятся51:46
[Nevermore] to[Affliction] каждому свое)51:47
[Asskelo] to[Nevermore] ага и сесть так глупо 
52:30
[Missouri] to[cokol520] по жизни или по партии?52:40
[Missouri] to[Affliction] у меня очень ревнивый муж 
52:42
[cokol520] to[Missouri] по партии 
52:45
[Affliction] to[Missouri] крч, я вот все что сделал аскело могу мафом изи сделать, и концентрация этого всего "поныл что ком умер, про тайминги поговорил, сесть по очереди предложил" все что нужно, полный комплект) но мелания там тоже да вариант сильный)53:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:07
[Affliction] to[Missouri] нене, я про типаж53:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.53:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:29
[Nevermore] по моему мы пересидили53:39
[Nevermore] давайте кого нибудь посадим53:50
[Asskelo] to[cokol520] че как успехи у тебя?53:50
[Мелания] Давайте54:08
[cokol520] to[Asskelo] в каком смысле?54:26
[Asskelo] to[cokol520] мысли какие ?)54:34
[Missouri] to[Affliction] я ещё подожду 😂54:52
[Мелания] Мне интересно кто будет труп, яб ставила на мисс55:05
[Missouri] конечно55:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:14
[Missouri] я же тебя не посажу,а невер нестабильный55:17
[cokol520] to[Asskelo] я подозреваю среди тебя и мелании55:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.55:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:22
[Missouri] и агрессианый55:36
[Missouri] устала от агрессии55:42
[Nevermore] я добрый мягкий и спокойный55:44
[cokol520] to[Missouri] ты кстати не сказала)55:45
[Missouri] хочу добра и спокойствия55:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo55:55
[Missouri] и главное уважение55:57
[Missouri] всеобщее56:27
[Missouri] to[cokol520] ну вообще, задумайся56:28 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52056:35
[Missouri] to[cokol520] магни написала скрытую ему56:47
[Missouri] to[cokol520] и как бы он самый первый должен бл понять скрытую56:52
[Missouri] to[cokol520] а он сопли жевал57:07
[Missouri] to[cokol520] мне уже просто афлик мафия, я не могу остановиться57:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:20
[Missouri] to[cokol520] а ты еще можешь спасти партию57:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.57:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:41
[Asskelo] ок допустим я сяду что дальше?57:48
[Missouri] четверка57:49
[cokol520] to[Missouri] афлик?57:52
[Мелания] Невер бы мафои кого нибудь бы уже задавил чатом, пусть он ч, Да и много у него чижовых моментов, мисс мне чиж, неверу чиж афлик остается аскело и сокол и я, но я чиж57:52
[Missouri] или конец партии57:55
[Missouri] я думаю так58:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo58:05 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52058:15
[Affliction] to[Missouri] 
58:21
[Asskelo] я невера за чижа оставлю тогда58:23
[Nevermore] to[Missouri] сейчас было забавно58:45
[Asskelo] мне уже мелание почижела58:56
[Nevermore] у меня сокол ма фбез аргументов59:01
[Nevermore] методом исключения59:06
[Nevermore] точнее он вообще не маф59:09
[cokol520] to[Nevermore]
орнул59:13
[Nevermore] он у меня пятый по степени чидовости59:23
[Affliction] to[Мелания] сначала у тебя невер или я мафы ьыои а иепепт аскело и сокол остаются, как мафия меняет мироощущение59:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.59:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:03
[cokol520] to[Nevermore] я как ты свою чижовость доказывать не буду 
00:10
[Nevermore] ааааааааааа00:17
[Nevermore] давайте уже кого нибудь посадим00:20
[Мелания] to[Affliction] Мы тут сидим полтора чижа мне уже все пожичели и помафели00:25
[Asskelo] to[Nevermore] 
00:25
[Nevermore] to[cokol520] я не пытаюсь доказать чиджовость00:31
[Мелания] Часа00:35
[Nevermore] to[cokol520] я пишу что думаю )00:38
[Missouri] единственное00:43
[Missouri] что меня пугает в асскело00:45
[Nevermore] ПРОСТИТЕ00:51
[Asskelo] to[cokol520] вопрос такой к тебе00:55
[Missouri] что он очень часто собирает чемоданы и уходит00:57
[Asskelo] to[cokol520] ты почему мафа не сажал?01:10
[Missouri] а если мы не хотим этого01:19
[Missouri] а ты все равно так и хочешь уйти01:26
[Мелания] Мне не нравится их поведение с аверией на 10,но чат норм01:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:32
[Asskelo] почитайте чат авейры с утра про меня01:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:36
[Affliction] Я сегодня спецом решил посмотреть, что будет проходит в решающие предрешающие дни если сидеть просто так01:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.01:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:42
[Asskelo] и вы поймете что я железный чиж01:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo01:58
[Nevermore] да читал я чат авейры с утра02:01
[cokol520] to[Asskelo] я не мог знал, в тот момент, что она мафия02:08
[Missouri] во будет прикол если он сядет чижом02:11
[cokol520] to[Asskelo] знать*02:11
[Missouri] и умрет сокол02:12
[Мелания] to[Asskelo] Ваш чат наоборот тебе минус02:15
[Missouri] вот это будет битва02:17 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52002:29
[Affliction] удовольствие сомнительное) партия разыгрывалась за 15 минут инста закрывался аскело, и пошли по домам, если вдруг не закончилась, то еще минут 5 подумали и посадили мелу, нет же нужно пострадать02:39
[cokol520] не, я хочу мафа посадить02:41
[Affliction] единственная польза познакомился так сказать с миссури02:49
[Asskelo] to[Мелания]
а сначала ты наоборот говорила пока я в тебя не начал ходить ты чч давала меня02:49
[Affliction] и невер ролью чатом просветился)02:51
[Nevermore] to[Affliction] я сейчас категически н ехочу сажать аскелло02:57
[cokol520] это уже принципиально 
03:07
[Affliction] to[Nevermore] нц еще посидим03:16
[Мелания] to[Asskelo] Я тут всех уже ч дала, я обнулилась03:19 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore03:32
[cokol520] to[Nevermore] а ты понимаешь, что я давно мог уже его продавить тут?03:34
[Asskelo] to[Мелания] ну вот я тоже) ты мне маф была щас я чет передумал)03:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:40
[Nevermore] спасите птмогитн мир дружба любовь пельмени трубы афлкеи чиж03:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.03:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:49
[Asskelo] to[Мелания] если ты меня даешь чч и я маф мне не выгодно тебя давить03:55 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мелания04:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol52004:06
[Asskelo] to[Мелания] это просто тебе подумать)04:06
[Nevermore] я не вижу мафа и не знаю что делать04:11
[Мелания] to[Asskelo] Логично04:24
[Мелания] Я тоже просто щупаю04:43
[Affliction] а как ход помогает щупать04:46 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Affliction04:48
[Мелания] Прикиньте если маф проверен05:04
[Affliction] мне ваши ролевые игры не сильно нравятся05:06
[Мелания] Чтоб шевелиться начали05:35
[Affliction] to[Asskelo] to[Missouri] тыкнитесь я втащу - обещаю05:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.05:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:56
[Missouri] клянешься?06:06 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52006:14
[cokol520] 


06:15
[Affliction] Давайте в круг я вам фокус покажу но вы потом открытки мне за победу06:25
[Мелания] Давайте посадим кого не жалко и дальше сидеть будем06:28
[Missouri] а подскажите ход06:30 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания06:37
[Asskelo] ладно го06:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo06:39
[Missouri] где асскело не сравнялся06:43
[cokol520] в меланию еще не ходил!06:45 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction06:50
[Asskelo] мне невер чч06:57
[Мелания] to[Asskelo] Тебе в мисс надо было07:16
[Asskelo] to[Мелания] она пока мне норм)07:19
[cokol520] афлику надо было ход оставить 
07:33
[Affliction] to[Missouri] тыкни невера!07:37
[Мелания] to[Asskelo] Надо было что б афлик решил07:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:48
[Missouri] to[Affliction] а шо ты его сам не тыкаешь, ссышь??07:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:54
[Asskelo] to[Мелания] а если он маф?) 
07:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.07:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:01
[Affliction] to[Missouri] нет я хочу мафию досадить без разговоров)08:03 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52008:12 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri08:20
[Missouri] to[Affliction] мне с одной стороны он мафия08:30
[cokol520] продолжаем флешмоб!08:32
[Affliction] я как мэр, вы как будто меня выбираете08:34
[Мелания] to[Asskelo] хз наврядли08:37
[Missouri] to[Affliction] с другой я не могу посадить за ряд полумоветонных муов08:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo08:50
[Missouri] так посадим мы его08:51
[Missouri] он чиж08:51
[Мелания] to[Asskelo] Тыкай меня тогда08:55
[Missouri] шо дальше08:59 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания09:07
[cokol520] to[Nevermore] я просто жду, когда мы начнем мафию сажать 
09:27
[Affliction] Миссури не хочет играть с нами09:30 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore09:34
[Nevermore] давайте заканчивать ход)09:39
[Asskelo] to[Affliction] го09:43
[cokol520] to[Affliction] решааааааааааааай 
09:47
[Nevermore] смысла в сидениии мало уже09:48 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Мелания09:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:53
[Asskelo] to[Nevermore] тут за чч короче удачи09:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:57 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Мелания отправлена в тюрьму.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
10:02
[Asskelo] 
10:05
[cokol520] уххххххх10:10
[Nevermore] да ну сасклеоом чиж10:12
[Asskelo] to[Affliction] ты же меня хотел?10:17
[Nevermore] я егон епосаджу10:19
[Affliction] похоже без открыток сегодня10:26
[Nevermore] я не посажу аскелло10:31
[Nevermore] все слышат?10:33
[Affliction] to[Asskelo] ну я просто по очереди вас хотел10:38
[cokol520] а я не посажу невера!10:40
[Asskelo] 
10:41
[Nevermore] to[Affliction] to[cokol520] to[Missouri] я точно не посажу аскелло10:47
[cokol520] или посажу10:48
[Nevermore] 5 будет10:50
[Asskelo] и я невера не буду)10:51
[cokol520] я еще не придумал 
10:53
[Nevermore] маф из афлика и миссури10:58
[Nevermore] слишком умный11:14
[Missouri] если самый умный11:16
[Missouri] то это я11:18
[Nevermore] аскелоо в это н е пойдет11:19
[Affliction] to[Nevermore] о ты признал что миссури умная - прогресс11:21
[cokol520] to[Nevermore] ты говорил я маф!11:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози cokol520 покушается на Affliction.11:42
[Nevermore] to[cokol520] на 5 пойдет афлик или миссури чтобы постебаться и показатьк акой он кртой11:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
11:49 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Affliction убит мафией.
Ход № 41.11:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
11:50
[Nevermore] to[cokol520] им просто так играть сукчно11:56
[Asskelo] 
12:09
[Nevermore] я все еще не посажу аскелло12:12
[cokol520] вот это конечно интересно 
12:17
[Nevermore] to[Asskelo] ты же меня не посадишь?12:32
[Asskelo] to[Nevermore] подкупаешь?12:42
[Nevermore] to[Asskelo] нет хоч у укдостовериться12:52
[Asskelo] to[Nevermore] ты мне чч да12:53
[Nevermore] to[Asskelo] просто если не посадишь0 сокол и миссури мотгут ткнуться13:02
[Nevermore] to[cokol520] to[Missouri] я н епосажу аскелло13:06
[Nevermore] to[Missouri] to[cokol520] он меня13:13
[Nevermore] to[Missouri] to[cokol520] у нам 2 варианта13:18
[Asskelo] to[Nevermore] я даже готов тебя проверить)13:21
[Nevermore] to[cokol520] to[Missouri] 1. игратьл эту партию вечно13:28
[Missouri] to[cokol520] давай тоже скажем что друг друга не посадим13:28
[Nevermore] to[cokol520] to[Missouri] 2. вам ткнуться13:38
[Missouri] to[cokol520] у меня завтра выходной13:42
[Nevermore] to[Missouri] тогда партяи пойдет по 1 пути13:47
[Nevermore] у меня работа13:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:54
[Missouri] ливай13:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.13:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:56
[cokol520] to[Asskelo] to[Nevermore] to[Missouri] спокойно!14:16
[Nevermore] нет) теперь уже нет)(14:24
[Nevermore] я теперь не сяду афлика нет14:38
[Nevermore] я просто заставить тебя и сокола ткнуться15:06
[cokol520] я бы на 5 шел в этой игре 
15:10
[Missouri] так зачем мне убивать афлика15:10
[Asskelo] to[cokol520] тебе невер чч?15:18
[Nevermore] to[Missouri] а кого?15:26
[Missouri] to[Nevermore] кого угодно15:30
[Nevermore] to[Missouri] с трупом аскелло ил меня вторйо станет несажемым15:32
[Missouri] to[Nevermore] но не его15:37
[Nevermore] to[Missouri] я умер-аскелотн е сядет15:50
[Nevermore] to[Missouri] аскелоо умер- не сядук я15:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:54
[Nevermore] сокола?15:57
[Missouri] to[Nevermore] всем пофиг на твои слова, это смешно, никто бы их даже не вспомнил15:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:58
[cokol520] to[Asskelo] в прошлый ход он дико светился чижом - это да15:59
[Nevermore] тодже стремно16:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.16:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:02
[Asskelo] ну меня понятно почему не убили16:07
[Nevermore] to[Missouri] неправда16:16
[Missouri] to[Nevermore] суровая правда16:16
[Nevermore] to[Missouri] я упертый16:17
[Missouri] ровно также16:20
[cokol520] я просто не понимаю почему убили афлика16:21
[Asskelo] to[cokol520] если тебе он чч давай проверим чтобы быстрее было16:23
[Missouri] как и тот факт16:27
[Nevermore] to[Nevermore] to[Missouri] повериьть чт о меня ыб убил аскелло - нельзя16:35
[Missouri] что я не убиваю афлика, которому я чиж всю игру напролет16:54
[cokol520] to[Asskelo] что ты хочешь сделать?17:01
[Missouri] to[Nevermore] он всю игру с нами прощается17:05
[Nevermore] мне чта миссури сейчас17:07
[Nevermore] ужасен17:10
[Nevermore] не ужасен17:12
[Nevermore] не нравится17:32
[Nevermore] to[Missouri] если бы я умер- нгу наифга это делать аскелло?17:33
[Asskelo] to[cokol520] чтобы ты с мисури сходила я его проверю)17:34
[Missouri] я не удивлена17:37
[Nevermore] to[Missouri] он бы не сел17:41
[Asskelo] to[cokol520] сходили*17:43
[Missouri] to[Nevermore] а ты умер?17:52
[Missouri] to[Nevermore] умер тот, кто его давал мафом17:56
[Nevermore] to[Missouri] я к тому что если ты маф17:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:05
[Missouri] to[Nevermore] я еще раз повторю, всем пох на твои слова, признай это уже18:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.18:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:09
[Nevermore] to[Missouri] тебе странно бить меня18:24
[Missouri] to[Nevermore] все бы сажали исходя из своих соображений, а не от того, что ты накалякал18:36
[Nevermore] to[Missouri] он бы не сел18:43
[Missouri] to[Nevermore] я могу убить тебя, сокола кого угодно, даже аскело18:55
[Nevermore] слушай18:59
[Nevermore] у афлика я чиж19:01
[cokol520] to[Asskelo] у меня к сожалению не настолько стальные яйца, мне надо немного подумать19:02
[Missouri] to[Nevermore] я убиваю своего единственного мафа, когда он посадил моего 100% чижа19:03
[Nevermore] сокол чиж19:04
[Missouri] окей19:09
[Nevermore] и ыт чиж чиж19:26
[Missouri] так хорошо19:28
[Missouri] тройка19:30
[Missouri] я ты афлик19:34
[Missouri] афлик решает19:36
[Nevermore] как бы нельзя сказать что труп афлик атебе точно невыгроден19:41
[Missouri] ты уверен, что он не посадит тебя?19:53
[Nevermore] не знаю19:55
[Missouri] а как он мне выгоден?20:01
[Nevermore] мне кажется я бы таокй три не ссел20:02
[Missouri] ну хоть 1 аргумент20:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:06
[Missouri] как я в плюсе буду20:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.20:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:35
[Nevermore] to[Missouri] умирает общий чиж котоырй не посадит сокола и меня и ты можешь заявитьт-я бы афлика не била20:53
[cokol520] да эти аргументы работают в одну и другую сторону20:55
[Missouri] to[Nevermore] это не правда20:58
[Nevermore] to[Missouri] сам бы афлик тоже сел вряд ли21:02
[Missouri] to[Nevermore] он не был общий чиж21:10
[cokol520] они такое себе21:12
[Missouri] to[Nevermore] он был мне мафией, мафией мелании21:21
[Nevermore] to[Missouri] мелания села21:21
[Missouri] to[Nevermore] может и тех двух ребят, я уже не помню21:27
[Nevermore] to[Missouri] ладно ок он был мой чиж21:28
[Missouri] to[Nevermore] и после его странной посадки21:40
[Missouri] to[Nevermore] он мог сесть влет21:47
[Missouri] to[Nevermore] при твоем же трупе например21:56
[Nevermore] да ну22:02
[Missouri] to[Nevermore] и я все еще не вижу пллюса убивать мне его22:03
[Nevermore] как бы он мог сесть22:07
[Nevermore] он бы чидовейший22:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:12
[Missouri] и стоящих аргументов тем более22:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.22:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:17
[Nevermore] прямо чиж чиж чиж22:26
[Missouri] так хорошо22:35
[Missouri] ты там молякаешь что аскело не сядет22:39
[Missouri] вы типо друг другу чижи22:49
[Missouri] в чем логика22:51
[Missouri] я не понимаю22:55
[Missouri] ты так и не привел аргумент23:02
[Nevermore] to[Missouri] ну чтобы игрок сел23:06
[Nevermore] to[Missouri] сейчас на 423:11
[Missouri] to[Nevermore] какой23:20
[Nevermore] to[Missouri] нужно 3 голоса23:21
[cokol520] вот тоже интересно23:23
[Missouri] to[Nevermore] так если ты пишешь, что аскело не сядет23:26
[Missouri] to[Nevermore] как он сядет23:37
[Nevermore] to[Missouri] если я и искелоо друг друга не сажаем- ни я ни он не сядет23:42
[Nevermore] to[Missouri] прикинь23:48
[cokol520] палка о двух концах это23:55
[Missouri] to[Nevermore] так мне какая выгода от этого23:59
[Nevermore] to[Missouri] нет механизма24:12
[Nevermore] to[Missouri] не знаю сокола посадить)24:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:16
[Nevermore] to[Missouri] ладно ыт меня убедила24:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.24:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:23
[Nevermore] to[Missouri] особой пользы от трупа афлика24:26
[Nevermore] to[Missouri] тебе нет24:49
[Missouri] to[Nevermore] какой особой, там в принципе нет выгоды24:55
[Missouri] to[Nevermore] там нет других исходов25:05
[Missouri] to[Nevermore] что я сижу такая прекрасная на 425:20
[Missouri] to[Nevermore] и ни у одного игрока на ней нет уверенности что я чиж25:30
[Missouri] to[Nevermore] но есть игроки которые друг друга не посадят25:37
[Asskelo] to[cokol520] to[Nevermore] зачем вы просили проверку на вас? 
25:38
[Missouri] to[Nevermore] и сокол который типо чиж по хэви25:44
[cokol520] интересно, а вот я маф ночью с 5-ю людьми и думаю кого убить25:55
[Asskelo] to[Nevermore] to[cokol520] если вы знаете что чч зачем вам это нужно ?26:12
[cokol520] и слышу гениальную фразу невера, который говорит я не посажу аскелло, а он не посадит меня26:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.26:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:31
[Nevermore] to[Asskelo] чтобы меня алифк не посадил лучше пооверитсяь чем сесть26:34
[cokol520] ну полюбому я буду разбивать трупом вашу пару26:41
[cokol520] или же пойду на 526:47
[Asskelo] to[cokol520] ты не увидел прову так?27:07
[Asskelo] to[cokol520] просто я читаю что ты писал когда все авейру сажали 
27:13
[cokol520] to[Asskelo] ты про что? что я не сажал авейру или что?27:56
[cokol520] to[Asskelo] я не видел ни проверки, ничего28:09
[Asskelo] to[cokol520] мне именно тот момент нравится что ты рассуждал как чч28:18
[cokol520] to[Asskelo] а потом кстати труп быстрый, наверное, я должен как-то кома искать28:23
[Asskelo] to[cokol520] и я понимаю что ты не видел проверку 
28:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:32
[Nevermore] ну просто логика сокола и миссури сейчас- я не мог бить афлика оставляя вас с асскелло28:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.28:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:46
[Nevermore] еслия ее признаю верной28:58
[Nevermore] мне аскелоо станет маф29:01
[cokol520] это кстати всем было адресовано, что если я маф, я точно не буду бить быстро потому что я не знаю кто ком29:01
[Nevermore] а это не так29:10
[Nevermore] значитв этой логике есть изьянэ29:37
[cokol520] to[Asskelo] ну я говорю я чиж тут29:38
[Nevermore] to[cokol520] если ты маф- ты можешь соврать что ты не знаешь кто ком!29:39
[Nevermore] to[cokol520] внгезапно29:53
[Asskelo] to[cokol520] ну я говорю что мне это нравится)29:56
[Nevermore] to[cokol520] или догадаться в ход кома30:18
[cokol520] to[Nevermore] если я маф - авейру бы я посадил бы влет и с кайфом и сейчас объяснял бы смотрите какое у меня афигительное алиби 
30:30
[cokol520] to[Nevermore] за 2 секунды?30:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:39
[Asskelo] to[Nevermore] тебе кто маф?30:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.30:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:45
[Nevermore] to[cokol520] да ну никому бы посадка авейры н епомогла как алиби30:55
[Nevermore] to[Asskelo] если бы я знал я бы разве сидел?30:59
[Nevermore] to[Asskelo] не ты31:10
[Asskelo] to[Nevermore] а сокол норм?31:13
[cokol520] to[Nevermore] посадка мафа всегда помогает другому мафу31:24
[cokol520] to[Nevermore] усидеть в этой игре дольше31:39
[cokol520] to[Nevermore] ты ведь тоже не сажал авейру31:54
[Nevermore] to[Asskelo] пока не знаю32:10
[cokol520] to[Nevermore] и еще, если я маф, какой мне резон сливать свой голос в шестерку при условии, что ты меня сажаешь?32:25
[Missouri] ой сокол не пиши это32:28
[Nevermore] to[cokol520] тебя никто сажать н е хотел32:30
[cokol520] to[Nevermore] и отдавать решать судьбу афлику, когда я последний маф32:33
[Missouri] это очень по-мафски звучит32:35
[Nevermore] to[cokol520] ты мог сливать куда угодно32:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:39
[Missouri] если бы я был мафией32:41
[Missouri] если бы32:42
[Nevermore] to[cokol520] ты нчием н е рисковал32:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:44
[Missouri] то зачем32:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.32:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:55
[Nevermore] to[cokol520] афлик бы тебя не посдаил33:03
[Nevermore] to[cokol520] он псиал что ыт чиж по хеви33:12
[Nevermore] to[Missouri] чем авейра была чиж?33:25
[cokol520] to[Nevermore] у афлика уже все чижи тут были 
33:47
[Nevermore] to[cokol520] афлик ыб посадил или меланию или аскелло33:54
[Asskelo] надо кого-то проверить и дела дальше пойдут33:55
[Nevermore] to[cokol520] ты сейчас говоришь не то34:03
[Nevermore] to[cokol520] твой аргумент про слив голоса- н еработает34:39
[cokol520] to[Nevermore] окей, аргумент странный, но я не знаю кого бы посадил афлик34:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:43
[Nevermore] to[Missouri] я прошу тебя ответить( тебе чем-то авейра была чиж34:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.34:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:50
[Nevermore] to[Missouri] чем?34:54
[Missouri] to[Nevermore] ну аскело писал что он типо ком, мне понравилось как она его сажала в ответ на это, по мне это какое-то привлечение внимания или лишняя вероятность получить голоса35:02
[Asskelo] to[cokol520] меня посадил бы скорее )35:37
[Nevermore] to[Missouri] ок36:00
[Missouri] а теперь с другой стороны кажется что это алиби36:36
[Nevermore] 44:40 [Asskelo] афлик не нравится как открыл утро36:38
[Nevermore] мафом?36:42
[Asskelo] to[Nevermore] сокола давай проверим36:45
[Nevermore] очень круто36:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:49
[Asskelo] to[Nevermore] готов?36:53
[Nevermore] to[Asskelo] что именно ыт предлаешь?36:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.36:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:05 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Missouri37:09
[cokol520] to[Nevermore] это когда?37:20
[Asskelo] to[Missouri] только в меня ровняйся)37:29
[Nevermore] to[Asskelo] я против37:34
[Missouri] так ты готов был проверять невера37:37
[Nevermore] to[Asskelo] категорически37:38
[Missouri] или я что-то путаю37:48
[Nevermore] 44:40 [Asskelo] афлик не нравится как открыл утро37:52 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Asskelo37:55
[Asskelo] to[Missouri] меня смущает что я и он живой 
38:07
[Nevermore] я не верю что аскелоо та киграет мафом38:12
[Nevermore] ну не верю и все38:14
[Asskelo] to[Nevermore] почему против?38:30
[cokol520] to[Nevermore] так когда он такое написал в какой из дней?38:32
[Asskelo] to[cokol520] to[Nevermore] если я вам чиж го меня проверил38:41
[Asskelo] to[Nevermore] to[cokol520] если вы друг другу не мафы38:48
[Asskelo] to[cokol520] to[Nevermore] в смысле не чижи38:54
[Nevermore] to[Asskelo] потому что сокол мне не чиж и проверять игркоа котоырй может быть мафом- верный способ проиграть38:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.39:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:13
[Nevermore] to[cokol520] 1 ход39:26
[cokol520] to[Nevermore] прикольно 
39:29
[Asskelo] 
39:37
[Missouri] а что39:38
[Nevermore] to[Asskelo] ты хочешь дать соколу омон?39:38
[Missouri] если39:39
[Nevermore] to[Asskelo] если он мф?39:40
[Missouri] сокол39:44
[Missouri] тупо39:44
[Nevermore] to[Asskelo] реально739:50
[Asskelo] to[Missouri] to[Nevermore] to[cokol520] я отойду на 2 мин не ходите ок?39:53
[Missouri] забил болт на чат хэви39:55
[Nevermore] ок39:59
[Missouri] или они решили его убивать до чата40:35
[Nevermore] to[Missouri] или они решили его бить чтобы сокола до конца игры чижить40:42
[Nevermore] to[Missouri] или чтобы сокол мог лжекнуть41:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:07
[Missouri] to[Nevermore] ну это менее вероятно41:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.41:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:11
[Nevermore] to[Missouri] или решили что хеви может комить с другой проверкой41:22
[Missouri] я просто сижу41:24
[Missouri] и понимаю41:30
[Asskelo] я тут41:32
[Missouri] что сокол такой сидит41:33
[Missouri] и41:38
[Missouri] я бы мафом пошел на 541:44
[Missouri] я бы мафом вот так не играл41:46
[cokol520] 51:29 [Nevermore] после ъхеви рейна саджится авейра 51:29 [Asskelo] не буду играть с девочкой с желтым значком41:49
[Missouri] зачем мне мафом делать это42:04
[cokol520] самые крутые фразы! 
42:12
[cokol520] ладно - это минутка юмора)42:16
[Asskelo] to[cokol520] да я хотел лжекать в нее 
42:29
[Asskelo] to[cokol520] но сделал это поздно)42:44
[Nevermore] я хотел лжекать в авейру за ее фразу что трулялю н еотдадим42:51
[Nevermore] меня прям выбесило43:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:08
[Asskelo] to[Nevermore] скажи мне почему ни я не ты не труп?) если мы говорим что не будем сажать друг друга?43:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.43:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:56
[cokol520] на самом деле разбираться в посадке авейры немного тошно44:12
[cokol520] в том плане, что уже было очень много сказано44:13
[Nevermore] to[Asskelo] тебе точно на этот вопрос ответить может только мафия) вараинты- 1 . ты мафия ( не верю) 2. сокол решил чтоя посажу миссури 3. миссури решила сыграть от противного убив афлика.45:00
[Asskelo] to[Nevermore] а мне кажется другое....афлик пишел я и мелание по очереди и маф меня оставляет чтобы посадить за его труп45:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:17
[cokol520] to[Asskelo] окей, а почему ты хотел меня проверить?45:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.45:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:35
[Nevermore] to[Asskelo] тогда маф прочитался)46:41
[Asskelo] to[cokol520] ну ты мне чч стал тем что когда все мафа сажали ты рассуждал там прям норм)47:03
[Nevermore] to[Asskelo] онт рассуждал что в общем хеви н е мой труп47:06
[Nevermore] отойдук на 4 минуты47:10
[Nevermore] не ходите47:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.47:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:42
[Asskelo] to[Nevermore] ок)48:01
[cokol520] to[Nevermore] нет, я не писал таких вещей точно48:34
[Asskelo] to[cokol520] он понял по другому кстати) как рофл типа)48:41
[Asskelo] to[cokol520] 52:49 [cokol520] и ничего круче не придумает как лжекать в будущий труп 
48:47
[cokol520] to[Nevermore] 52:02 [cokol520] а вот и все сломалось 52:06 [cokol520] от трупа хеви 52:32 [cokol520] ну смотрите 52:39 [cokol520] невер такой сидит за мафа 52:49 [cokol520] и ничего круче не придумает как лжекать в будущий труп 
48:58
[Asskelo] to[cokol520] типа ты его чч давал) но я понял наоборот сначала)49:09
[cokol520] to[Asskelo] я не давал его мафом49:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:23
[cokol520] to[Asskelo] это если, что сарказм был)49:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.49:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:47
[Asskelo] to[cokol520] ну да) он как сарказм понял )50:47
[Nevermore] я фразу сокола понял50:55
[Nevermore] что он меня дал чижом51:02
[Asskelo] to[cokol520] смотри неверу посадить всб есть смысл в 1 день ? а не искать кома если он маф?51:13
[Nevermore] я на самом деле определился кого я сажаю почему и за что51:15
[cokol520] to[Nevermore] так, а где я там писал, что я чиж по трупу хеви?51:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:33
[Nevermore] to[cokol520] ты та м этого не писал51:34
[Asskelo] to[Nevermore] когда будешь ходить спроси если все тут)51:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.51:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:38
[Nevermore] to[cokol520] ты писал про меня51:55
[Nevermore] to[cokol520] я твои фразы вдень посадки авейры51:59
[Nevermore] to[cokol520] пронял как ты меня чижишь трупом хеви52:33
[cokol520] to[Nevermore] все верно52:53
[Nevermore] я бы хотел чтобы асскелло признал что1. я не сяду .2 сокол и миссури ткнулись 3. аскелло проверил меня4. я решал52:58
[Asskelo] to[Nevermore] 53:52 [Nevermore] все мои чиджи маф а афлику53:04
[Asskelo] to[Nevermore] это что ты писал?53:19
[Asskelo] to[Nevermore] мафы афлику?53:20
[Missouri] ))53:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 61.53:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:41
[Missouri] вот я тебя сейчас обломаю53:43 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore53:50
[Nevermore] to[Asskelo] 53:36 [Affliction] не ну сокол офк еще есть и аскело) я ж там написал все53:56 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri54:09
[Nevermore] to[Asskelo] на тот момент мои чижи- сокол и ты54:22
[Nevermore] to[Asskelo] фраза афлика меня скажем так удивила54:26
[Asskelo] to[Nevermore] а зачем ты на 6 меня сажал? 
54:36
[cokol520] to[Asskelo] ну я теперь должен с тобой общаться раз такая пьянка54:57
[Asskelo] to[cokol520] я готов тебя проверить)55:00
[Nevermore] to[Asskelo] яч не знал кто маф на 6. я начал тыкать тебя миссури пытался посмотреть реаекцию какую то натйи определенности55:05
[Nevermore] to[Asskelo] нет55:10
[Nevermore] to[Asskelo] прошу ё минуту55:14
[Nevermore] to[Asskelo] не делай этого55:32
[Asskelo] to[Nevermore] ну мне нужен чч)55:35
[Nevermore] дял того чтоыб аскелло не првоерял сокола55:39
[Nevermore] я сджелаю так55:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 62.55:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:49 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52055:55
[Asskelo] 
55:58
[Nevermore] иначе крах56:14
[Nevermore] я не могу дать аскелло решить просто наобум56:21
[Nevermore] и сокол мне смейчас мафее миссури56:23
[cokol520] я вот не хочу в аскелло ходить56:29
[Asskelo] 
56:35
[Nevermore] а ты ткай менгя56:36
[Asskelo] to[cokol520] ровняйся56:38
[Nevermore] меня56:40
[cokol520] окей, ты хотел его проверить?56:47
[Nevermore] to[Missouri] давай поговрим что ли56:47
[cokol520] го56:54 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri56:55
[Nevermore] to[cokol520] я бы хотел окахаться првроенным сам57:01 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore57:03
[cokol520] to[Missouri] невера и проверяем аскело57:17
[cokol520] to[Asskelo] теперь у тебя власть57:18
[Asskelo]
я 3 готовлю короче)57:21
[Nevermore] мне мафит сокол57:33
[Nevermore] могу обяснить57:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:45
[cokol520] ты всю игру орал, я чиж57:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 63.57:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:55
[Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] готовы меня послушать?57:59 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol52058:05
[Asskelo] to[cokol520] невер про всех так опал что чч)) и всех чч сажал)58:13
[Missouri] to[Asskelo] проверь меня))))58:28
[Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] 1. фраза скола - я ыб пошел на 5 - безжокахзательная и нчием н еподкрепленная58:31
[Asskelo] to[Missouri] тебя боюсь 
58:43 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri58:46
[Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] 2. фраза сокола- я чиж тем что на 6 сливал голос58:48
[Missouri] to[Asskelo] а ты устрой приколюху58:50
[Asskelo] to[Missouri] ну ты как будто мафа не ищешь а ждешь)58:55
[Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] вторая фраза просто неправда58:57
[cokol520] я просто не понимаю одного сейчас59:16
[Missouri] to[Asskelo] чем мои действия отличаются от твоих?59:17
[Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] послушайте меня59:17
[cokol520] to[Nevermore] ты говоришь хотел быть проверенным?59:20
[Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] сокол вначале 4 написал59:31
[Nevermore] to[cokol520] да сейчас на 4 хотел стать общим чижом59:36
[Nevermore] to[cokol520] и посадить тебя59:47
[Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] что он чиж тем59:49
[Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] что на 6 сливал голос59:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:55
[Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] отдавая голсо афлику59:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 64.59:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:01
[Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] это-неправда00:04
[Missouri] to[Asskelo] я если что, первая пошла00:13
[Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] афлки его н епланировла сажать риск а у сокола у н е было00:25
[Nevermore] to[Asskelo] еще моменит00:26
[cokol520] to[Nevermore] ты маф или прикалываешься?00:38
[Nevermore] блин00:46
[Nevermore] а теперь сокол меня купил00:50
[Nevermore] этой фразхой00:54
[Nevermore] я не маф00:59
[Nevermore] ия не прикалываюсь01:05
[Missouri] 
01:18
[cokol520] to[Nevermore] ну ты щас рофлишь же да?01:19
[Nevermore] мне сложно играть с миссури01:23
[Nevermore] to[cokol520] нет01:29
[Nevermore] to[cokol520] видно чтоя н е рофлю01:44
[cokol520] to[Nevermore] ты просто хотел проверить мою реакцию?01:50
[Nevermore] to[Missouri] почему ты пошла на меня на 4?01:53
[Nevermore] to[cokol520] нет01:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:00
[Nevermore] to[cokol520] я переичтал ночнйо чат миссури02:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 65.02:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:04
[Nevermore] to[cokol520] 1 перход02:07
[Nevermore] to[cokol520] 2 перход02:14
[Nevermore] to[cokol520] ее аргшументы про труп афлика02:15
[Missouri] to[Nevermore] потому что02:20
[Nevermore] to[cokol520] твои фразы про слив голоса02:24
[Nevermore] to[cokol520] и развернулся02:27
[Nevermore] to[Missouri] кто мафия?02:34
[Nevermore] to[Missouri] и почемуэ02:49
[Nevermore] и да02:56
[Nevermore] я смертельно боялся дать соколук решать03:03
[Missouri] ой если честно03:08
[Nevermore] потмоу что не был уверен кто он03:11
[Missouri] есть невер03:18
[cokol520] to[Nevermore] развернулся что?03:24
[Missouri] который истерично устраивает из партии цирк03:26
[Missouri] и сокол03:29
[Nevermore] to[cokol520] я развернулся с мисури на тебя03:34
[Missouri] который не устраивает ничего в принципе03:35
[Nevermore] я не уст раиваю цирк03:39
[Nevermore] я так играбю03:50
[Missouri] твоя игра значит цирк03:52
[Nevermore] to[cokol520] твоя фраза про рофлишь- меня развернула обраьтно03:54
[Missouri] по логике вещец04:02
[Nevermore] ок моя игра цирк04:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:05
[cokol520] to[Nevermore] ты не разворачивался ты вперед ее меня хочешь сажать!04:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 66.04:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:23
[Nevermore] to[cokol520] я изначально на 4 хотел сжаать миссури04:27
[Nevermore] to[cokol520] потом тебя04:39
[Nevermore] to[cokol520] сейчас я не знаю04:45
[Missouri] to[Asskelo] ты должен меня проверить
представь какой шок у него будет, ему придется разворачиваться уже в третий раз04:54
[cokol520] как с вами тяжело то04:56
[Nevermore] to[Missouri] почему ты дала проверить аскелло?05:06
[Missouri] to[Nevermore] это дал сокол05:26
[Nevermore] to[Missouri] да05:28
[Nevermore] ты права05:30
[Nevermore] сорри05:41
[Asskelo] to[Missouri] я сокола готов проверить)05:54
[Missouri] to[Asskelo] ну это скучно06:02
[cokol520] to[Asskelo] невер против, он меня мафом считает 
06:02
[Nevermore] to[cokol520] почему ты вообще решил что я рофлю?06:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 67.06:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:21
[Nevermore] to[cokol520] по моему видно чтоя искреннен06:24 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri06:32
[Nevermore] у миссури погли обиджки мафские06:35
[Nevermore] я укстраиваю уирк06:43
[Asskelo] 
06:45 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore06:46
[Nevermore] солкол не длает ничего06:53
[Missouri] 
06:57
[Nevermore] я сам мафом часто себя внутренне оправдываю что вс е тк себе07:00
[Asskelo] я превый раз с невером играю и хз что он может делать)07:07
[cokol520] to[Nevermore] так все поняли, что ты на приколе 
07:07
[Nevermore] а я один Дартаньян07:16 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму cokol52007:24
[Asskelo] 
07:27 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore07:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:29
[Nevermore] час икс07:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:35 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Nevermore отправлен в тюрьму.
07:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:42
[Asskelo] to[cokol520] мда07:47
[cokol520] to[Asskelo] сори07:49
[Missouri] а я как всегда тыкала первая мафию07:50 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози cokol520 покушается на Missouri.07:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
07:58 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Missouri убита мафией.
Ход № 68.07:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:01 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Asskelo08:02 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму cokol52008:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
08:09 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Asskelo отправлен в тюрьму.
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.