Лог партии № 4372154
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-08 00:08:09

Лог в картинках

Честный (убит) HeavyRain
Честный (убит) Affliction
Честный (в тюрьме) Nevermore
Честная (в тюрьме) Мелания
Бандит cokol520
Честный (в тюрьме) Asskelo
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Тру-ля-ля
Комиссар (убит) A La Magnifique
Честная (убит) Missouri
Бандитка (в тюрьме) Aveira

Лог чата


42:18 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Detective.
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия №2
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: HeavyRain, Affliction, Nevermore, Мелания, cokol520, Asskelo, Тру-ля-ля, A La Magnifique, Missouri, Aveira
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
42:24 [cokol520] Чиж
42:24 [Nevermore] сойдет)
42:25 [Affliction] to[A La Magnifique] фи, недротога
42:26 [A La Magnifique] чиж
42:27 [Missouri] мирок
42:28 [Мелания] мирок
42:28 [Asskelo] Ком с вами
42:33 [Asskelo] рули этой партий
42:35 [HeavyRain] Вечер бобрый, лови бобров по всей земле
42:41 [cokol520] Надо просто выиграть спокойно
42:42 [Affliction] Мне кажется я готов выносить мафию в хлам
42:43 [HeavyRain] принял атаракс и море по колено
42:43 [A La Magnifique] to[Affliction] что-то с недрами связанное ?
42:45 [Тру-ля-ля] Тут
42:47 [Affliction] страшно?!
42:48 [Aveira] милейшая с вами труляле имунка
42:51 [Asskelo] {brsh1}
42:53 [Aveira] аскело сажаем он маф!
43:00 [Missouri] ищу и сажаю бандосов, люблю мужа{love}
43:02 [cokol520] to[HeavyRain] нет, тут надо было принимать сеалекс!
43:04 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] ну норм ты мне написал ) спасибо )
43:04 [Asskelo] я КОМ
43:06 [Affliction] to[A La Magnifique] с недрами у меня ассоциируются орехи)
43:07 [Nevermore] не отвечайте афлику это поовокация)
43:08 [HeavyRain] to[Affliction] ты под энергетами? прислушиваться или нет?)
43:09 [cokol520] я не вижу невера
43:13 [cokol520] и его бешеный чат
43:15 [Nevermore] мне сокол чиж
43:17 [A La Magnifique] кто-то со мной будет играть?
43:17 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] я написал ну
43:21 [Мелания] манги маф кароч
43:21 [HeavyRain] to[cokol520] может сиалис? :)
43:21 [Nevermore] я не предсвляю себе от нгео мафа
43:23 [Nevermore] фразу
43:28 [Aveira] to[Asskelo] врешь!
43:28 [Nevermore] что он может тут виыграть спокйно
43:33 [Affliction] to[HeavyRain] под лютыми:) я еще и выспался
43:35 [A La Magnifique] to[Affliction] кокос подойдет ?
43:36 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] сорян , не увидела
43:37 [Missouri] ой можно как-то скрыть чат аскело,шобы эту херню не читать
43:37 [Aveira] to[Asskelo] не ве5орю, ты снова меня обманываешь
43:40 [cokol520] to[HeavyRain] не знаю, пофиг короче
43:47 [Nevermore] хеви пигет непонятно о чем
43:55 [A La Magnifique] to[Missouri] О_о
43:55 [Aveira] to[Missouri] красотка! го посадим его
43:57 [HeavyRain] to[Affliction] ну все, тащи)
43:58 [cokol520] аскело резво начал за кома
43:58 [Мелания] хеви и магни расходимся
43:59 [Affliction] to[A La Magnifique] главное чтобы спелый
44:09 [cokol520] трули кстати немного в чате
44:14 [Asskelo] to[Aveira] {shuffle}
Ход № 1.

44:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
44:19 [Nevermore] to[cokol520] ее в принцип еникогда там нет
44:21 [Missouri] to[A La Magnifique] все понятно, не здороваешься
44:22 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
44:22 [Asskelo] надо 2 чижа найти в 1 день
44:23 [Aveira] to[Asskelo] я тебя тыкну знай, я женщина, а знакчит мстительна
44:25 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму cokol520
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
44:28 [HeavyRain] to[Мелания] все такпросто?)
44:28 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
44:29 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму HeavyRain
44:29 [Тру-ля-ля] как приятно что сокол следит за мной)
44:31 [A La Magnifique] труля рассеянная
44:32 [Nevermore] to[Asskelo] сокол чиж
44:33 [Missouri] to[Aveira] у меня другие планы
44:40 [Asskelo] афлик не нравится как открыл утро
44:40 [A La Magnifique] to[Missouri] а ты.... -_-
44:43 [cokol520] to[Тру-ля-ля] спалился да?)
44:51 [Nevermore] to[Asskelo] тут чиж кажется
44:55 [Aveira] to[Missouri] расстроилась немного я
44:55 [Мелания] to[HeavyRain] да, че тянуть
44:58 [Affliction] можно еще как-то ход аскелло скрыть, чтобы не мешался?:)
44:58 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
44:59 [Nevermore] мне н енравистя чат и ход миссури
45:03 [Affliction] миссури чат скрывает, я ход
45:03 [HeavyRain] to[A La Magnifique] о я заметил тебя)
45:04 [Тру-ля-ля] to[cokol520] да , а чо мне умею практикую )
45:10 [Affliction] а че, норм опция, предложить надо
45:12 [Asskelo] 42:42 [Affliction] Мне кажется я готов выносить мафию в хлам
45:16 [Aveira] to[Мелания] ой врач привет:) я тебя не увидела вообще:)
45:23 [Missouri] как будто твой чат кому-то нравится
45:25 [HeavyRain] to[Мелания] мне нравится, правда не нравится, что я в этом списке, ну да ладно, может передумаешь
45:26 [Missouri] хотя кто там что поймет
45:28 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Asskelo
45:33 [Asskelo] у аффлика не нравится, как будто подкупает
45:34 [A La Magnifique] to[HeavyRain] :) потому, что мы пара партии по версии мелании?
45:34 [Мелания] to[Aveira] ой привет
45:34 [Affliction] to[Мелания] лучше с магни начить, а так-то да норм у тебя номинации на мой вкус
45:42 [Мелания] да аскело мирок
45:44 [cokol520] to[Тру-ля-ля] кто тебе маф кстати?
45:45 [HeavyRain] to[A La Magnifique] да :)
45:45 [Aveira] to[Тру-ля-ля] ты моя прелесть:)
45:48 [Nevermore] мне кажется труляля явно выпадает из нашей компании
45:50 [Affliction] to[cokol520] что по роли господин?
45:53 [Nevermore] комом не вскрылась
45:54 [Aveira] to[Мелания] он ком )
45:55 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] :)
45:57 [Nevermore] давайте ее закроем
46:02 [Мелания] to[HeavyRain] to[Affliction] ладно го завтра мангни
46:03 [A La Magnifique] to[HeavyRain] не зря сыграли.
46:08 [Nevermore] НЕТ
46:08 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] :)
46:11 [Aveira] to[Nevermore] эй брат она моя!
46:13 [Nevermore] не надо 10 новых посаджок
46:15 [Asskelo] меня шупают кстати )
46:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:17 [cokol520] to[Affliction] какие люди решили со мной заговорить)
46:18 [Nevermore] закрйолте никакую трулялю
46:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:21 [Nevermore] и потйжем дальше
46:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

46:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:22 [Asskelo] но фиг вам я
46:22 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] я просто сравнялась ес чо
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
46:26 [A La Magnifique] to[Nevermore] да, го трулю, я отметила что она рассеянная , то не замечает. это
46:27 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
46:27 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму cokol520
46:28 [Aveira] я лично хевирейна не больно чувуствую
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
46:29 [cokol520] to[Affliction] чч, а у тебя какая?
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
46:30 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
46:31 [Nevermore] не надо это бдальше т ащить
46:42 [Aveira] но буду продолжать тыкать аскеллла уж больно он меня
46:47 [cokol520] to[Тру-ля-ля] кис-кис?
46:55 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] у тебя 3-4 чела где могла сравнятся )
46:56 [Nevermore] to[A La Magnifique] to[Affliction] to[Asskelo] to[Aveira] to[cokol520] to[HeavyRain] to[Missouri] to[Мелания] to[Тру-ля-ля] просто закройте трулю н еналдо усравить поска кома
46:59 [HeavyRain] to[Affliction] to[Мелания] а че магни то, магни вон все хорошо замечает, давайте труляля или миссури
47:00 [Affliction] to[cokol520] аналогично, как-то невер труляля как напарницу месит:)
47:02 [Asskelo] а че вы трулю решили?
47:03 [Тру-ля-ля] to[cokol520] мне афлик не оч
47:12 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] ты первый всегда:)
47:13 [Aveira] to[Nevermore] она моя не отдам!
47:20 [Affliction] to[Тру-ля-ля] а чем я тебе не оч?
47:21 [Aveira] отстаньте от Тани она красивая!
47:28 [cokol520] to[Affliction] так видишь как ты разрушаешь его теорию)
47:28 [Тру-ля-ля] to[cokol520] невер нервирует просто
47:31 [Nevermore] to[Aveira] мы играем в друзяшеку или мафию ищем?
47:32 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] ровняйся ) тебя все хотят)
47:33 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Affliction
47:38 [A La Magnifique] to[cokol520] а чейта ты на трулю гнал и не сОдИшЬ?
47:44 [Aveira] to[Nevermore] она спокойна уровновешена
47:47 [Мелания] to[HeavyRain] труля ровняется норм
47:55 [Aveira] to[Nevermore] чем не чиж для тебя?
47:58 [HeavyRain] to[Мелания] на моем чиже)
47:58 [Nevermore] to[Aveira] она н е ищет мафию и от нее нет пользы
47:59 [cokol520] to[A La Magnifique] я хотел кое что узнать ща
48:17 [A La Magnifique] to[cokol520] узнал?
48:17 [Nevermore] to[Aveira] чиж это игшрок изщукщйи чижей и мафию и ояюсняющий почему те ил ины еигркои чижи или мафы
48:17 [Aveira] to[Nevermore] пок5а не ищет потом заищет но она берет своим спокойствием
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:24 [cokol520] to[Тру-ля-ля] а почему он?
48:25 [Asskelo] я аффлика не вижу....он обежал мафов выносит а сам чет никакой пока
48:26 [Nevermore] to[Aveira] что из этогшо полдходит под трулялю?
48:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

48:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:28 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
48:29 [cokol520] to[A La Magnifique] секунду
48:29 [HeavyRain] to[Мелания] правда мой чиж, под энергетами, должен был уже мафа найти)
48:33 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
48:33 [Missouri] ки двищпдиаьдпл
48:34 [A La Magnifique] труля уже на втором игроке ровняется! щупает
48:35 [Aveira] to[Nevermore] о боже брат я так ск4учала по твоим кривым пальчикам
48:37 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму cokol520
48:38 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
48:41 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
48:43 [Affliction] to[Missouri] {lol}
48:48 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Affliction
48:52 [Nevermore] to[Aveira] чиж это не игрок котормоу пофиг чиж это игрок ищущий мафиб
48:54 [Мелания] to[HeavyRain] он походу выпал, мы с ним хотели магни
48:57 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
48:58 [Nevermore] to[Aveira] не ищет-пусть скдится
49:02 [Affliction] пародии на чат невера никогда не теряют актуальности
49:09 [Nevermore] вы очень странные
49:12 [Aveira] to[Nevermore] ну она спокойна не знаю
49:23 [Nevermore] to[A La Magnifique] to[Affliction] to[Asskelo] to[Aveira] to[cokol520] to[HeavyRain] to[Missouri] to[Мелания] ладно адвайте так- я комиссар сажйте трулялю прооверяю афлика
49:25 [Aveira] to[Nevermore] первый день всего лишь она раскроется, она вино!
49:26 [cokol520] короче ладно я сажу
49:31 [HeavyRain] to[Мелания] может он в прострации, но соберется и найдет мафов?)
49:31 [Affliction] to[HeavyRain] да я нашел уже почти все
49:33 [Nevermore] не сядет труляля- я леджкомлюв переход что авейра мвфия
49:36 [cokol520] мне просто афлик чиж по одной фразе
49:36 [Aveira] to[Nevermore] аскело смотри
49:38 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
49:39 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
49:40 [Nevermore] и играйте ка к хотите
49:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:44 [Asskelo] to[cokol520] какой?
49:44 [A La Magnifique] {rog} аффлика не смутило, что труля сровнялась на нем во второй ход?
49:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:48 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.

49:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
49:49 [Aveira] to[Nevermore] и я не буду тыкать тру она мне спокойный чиж
49:51 [cokol520] он сказал про пару тру и невера
49:52 [Мелания] to[HeavyRain] я не могу долго ждать мне спать пора
49:53 [Aveira] блирн
49:53 [Aveira] !
49:53 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] мда
50:00 [Aveira] хотя примета есть)
50:02 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] зато быстро
50:03 [cokol520] ну плохо блин
50:04 [Affliction] to[Nevermore] всеравно лжекомь на авейру она мафия
50:05 [Missouri] о нет
50:08 [HeavyRain] to[Мелания] ну я решился и это был провал)
50:08 [A La Magnifique] =( я огорчена
50:11 [cokol520] to[Aveira] примета эта не тут работает
50:17 [Aveira] to[cokol520] а где?
50:17 [A La Magnifique] to[Nevermore] вся надежда на тебя ......
50:30 [cokol520] to[Aveira] в партии на 17
50:38 [Aveira] to[Nevermore] to[Affliction] лжекайте лишь бы партиюб взяли потом пофигу вообще:)
50:38 [Nevermore] сокол афлик аскелоо чижи
50:47 [cokol520] меланию можно наверно
50:59 [Affliction] to[HeavyRain] кароче, если маф невер то ток в паре с авейрой, авейра тут мафия, она может быть в паре с аскело ну скорее с соколом, вот все расклады, пользуйся
51:01 [Мелания] можно что
51:01 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар A La Magnifique проверил жителя Aveira.

51:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
51:03 [Aveira] to[cokol520] везде же работала раньше правила изменились?
51:08 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aveira покушается на HeavyRain.

51:08 [Nevermore] to[HeavyRain] мафия
51:09 [cokol520] to[Мелания] проверить)
51:12 [HeavyRain] to[Мелания] я в соколе вдруг чижа увидел, чуйка чтоли
51:16 [Nevermore] to[cokol520] to[Asskelo] to[Affliction] ТУТ 3 ЧИЖА
51:18 [A La Magnifique] to[Nevermore] да ну :)
51:19 [Мелания] to[cokol520] магни сажай
51:20 [Nevermore] ясно?
51:24 [HeavyRain] to[Nevermore] как то не очень)
51:26 [cokol520] to[Мелания] почему она?
51:28 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози cokol520 покушается на HeavyRain.

51:29 [Nevermore] после ъхеви рейна саджится авейра
51:29 [Asskelo] не буду играть с девочкой с желтым значком
51:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:32 [Мелания] to[HeavyRain] согласна
51:34 [A La Magnifique] to[Nevermore] авеира по мне маф
51:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
51:37 [Missouri] аскело авейка мирки, магни мне очень рольная, невер больше чиж, а бы посадила из кокоа хэви и мелании, но раз кокол хочет меланию норм будет сажатт хэвибейна
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Честный HeavyRain убит мафией.

Ход № 4.

51:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
51:48 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Aveira
51:50 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Affliction
51:54 [Missouri] ой,надеюсь у меня не прошло
51:56 [Asskelo] сокол чч
51:56 [Affliction] авейра маф го
51:58 [Мелания] кокол ч по нему
52:02 [cokol520] а вот и все сломалось
52:06 [Aveira] че то вас много на меня:)
52:06 [cokol520] от трупа хеви
52:15 [A La Magnifique] to[Affliction] прова?
52:18 [Affliction] вторая проверка пусть будет невер, он на нее лжекать собирался, если мы труляля не посадим а зачем-то лжекнул на труп
52:25 [Affliction] ну еще мб сокол маф конечно)
52:30 [Affliction] to[A La Magnifique] нет
52:31 [Missouri] ландо афлик чиж прова
52:32 [cokol520] ну смотрите
52:36 [Affliction] 01:50 [Affliction] to[HeavyRain] кароче, если маф невер то ток в паре с авейрой, авейра тут мафия, она может быть в паре с аскело ну скорее с соколом, вот все расклады, пользуйся
52:37 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aveira
52:39 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
52:39 [cokol520] невер такой сидит за мафа
52:40 [Affliction] пользуйтесь все
52:45 [Aveira] все на меня че вы
52:45 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Aveira
52:46 [Aveira] :)
52:47 [Affliction] полный расклад по партии
52:49 [cokol520] и ничего круче не придумает как лжекать в будущий труп :)
52:49 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Aveira
52:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:57 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Aveira отправлена в тюрьму.

52:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
53:02 [Asskelo] {dance}
53:03 [Affliction] невер пока
53:06 [cokol520] хорош
53:06 [A La Magnifique] to[Affliction] наугад?:)
53:07 [Nevermore] меланию
53:14 [Nevermore] to[Affliction] почему?
53:19 [Мелания] да проверьте меня уже
53:22 [Missouri] кокола смотрю
53:22 [Affliction] to[A La Magnifique] нет солнце, тема орешек меня замотивировала
53:23 [Asskelo] вы лучшие просто кто понял
53:24 [Nevermore] to[Affliction] мой голсо был нужен чдля ее посадки или что
53:28 [cokol520] можете меня
53:36 [Affliction] не ну сокол офк еще есть и аскело) я ж там написал все
53:39 [cokol520] вообще спокойно
53:41 [A La Magnifique] to[Affliction] у нее норм?
53:43 [Мелания] кокол чиж же по хеви
53:52 [Nevermore] все мои чиджи маф а афлику
53:56 [cokol520] to[Мелания] это кстати да
53:57 [Nevermore] ерукнда какая то
54:12 [Мелания] маги проверьте
54:15 [Nevermore] мелангию меланию
54:21 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар A La Magnifique проверил жителя Мелания.

54:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
54:23 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози cokol520 покушается на A La Magnifique.

54:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:26 [Missouri] чиж
54:28 [Nevermore] или меня пвооерьте
54:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:31 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар A La Magnifique убита мафией.

Ход № 5.

54:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:40 [Мелания] )
54:43 [cokol520] хм, а провы?
54:51 [Asskelo] {lol}
54:58 [Nevermore] ну ё прова была на мафа
55:01 [Nevermore] очевиджно
55:03 [Nevermore] 1
55:04 [Asskelo] вроде все легко шло и ком супер провы дал
55:05 [Мелания] хз я не видела в ней кома)
55:26 [cokol520] 50:17 [A La Magnifique] to[Nevermore] вся надежда на тебя ......
55:41 [Asskelo] я прову не видел у нее даже :)
55:48 [Asskelo] я своего мафа посадил
55:48 [Missouri] ой она была очевидным комом
55:48 [Missouri] что вы пишите
55:56 [cokol520] а ну да
55:57 [Missouri] это наводит на странные мысли
56:02 [cokol520] дальше авейра у нее проверка
56:04 [Мелания] а да вижу прову ее
56:16 [cokol520] 51:34 [A La Magnifique] to[Nevermore] авеира по мне маф
56:24 [Affliction] Один из вас врет, ща выявим
56:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

56:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:59 [Asskelo] я пока читать не ходим 2-3 круга если можно
57:05 [Affliction] to[Missouri] ты будешь инста чиж, не против? за клоунаду с тем что магни не ком - там или супер слабый чиж или маф косит) предлагаю, тебе как лучшему игроку девочке и мне как талантливому джентельмену разрулить партию
57:11 [Affliction] to[Missouri] есть коннект?
57:18 [cokol520] по второй проверке там ничего нету
57:44 [Мелания] аскело мир получается
57:50 [Affliction] to[Missouri] нужно просто понять кто не достаточно плохо играет чижем, чтобы видеть, что там магни 100% ком
58:10 [Missouri] to[Affliction] я больше поверю что они так играют чижами:)
58:11 [cokol520] она сажала аскело и афлика
58:18 [Affliction] to[Missouri] и при этом написал какую-то дичь, типа "магни" ой, надо же мне не ком была) закрывал маф быстро значит видел про авейру все
58:23 [Мелания] никто не обратил внимание на слова магни, все увидели как ты дал прову
58:24 [Missouri] to[Affliction] а ты четко увидел проверку,как и я сосбтвенно
58:29 [Nevermore] я не понимаю зачем ей сажать чижа аскелло)
58:34 [Missouri] to[Affliction] поэтому мы мафии получаемся
58:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

58:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:16 [Affliction] to[Missouri] труп на скорость штамповался надо вторую ночь смотреть кто мхатил но при этом короткими сабжами:)
59:23 [Asskelo] у меня пока сокол и невермо чижи самые
59:26 [Nevermore] to[Affliction] я та ки не понял чем миссури чижка
59:36 [cokol520] я просто подумал, что маф мог свою авейру сажать тут
59:45 [cokol520] типо она не жилец и пробовать выезжать на алиби
59:47 [Мелания] я теперь сомневаюсь на счет сокола
59:55 [Missouri] to[Affliction] ой да ты мафия, еще может быть мелания, остальные не подходят по состояянию нестояния
00:09 [Missouri] to[Affliction] подожду пока они до этого дойдут
00:28 [Missouri] сокол не бил бы на скорость
00:29 [Nevermore] меня так раздражает высокомерие и гадости от миссури
00:32 [Affliction] to[Missouri] это плохо, что я мафия, потому что я умею играть за чижа)
00:34 [Nevermore] так мерзкро смотрится
00:34 [Missouri] имхо
00:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

00:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:51 [Affliction] to[Nevermore] норм секазная баба) не моветонит по делу говорит просто резко
01:07 [Missouri] to[Affliction] да и за мафию прекрасно играешь
01:29 [Nevermore] to[Affliction] что она сейчас сказала по делу чтоыб чидом быть?
01:35 [cokol520] to[Nevermore] а ты что думаешь?
02:05 [Nevermore] to[cokol520] что афлику просить меня лежкомить ан авейру зная чтоя могу это сделать- ту мач
02:11 [Asskelo] кстати
02:12 [Nevermore] to[cokol520] что ыт чиж
02:22 [Affliction] to[Nevermore] ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА В ЭТОЙ ПАРТИИ ПО ДЕЛУ, ЧИТАЙ КАЖДЫЙ САБЖ:)
02:24 [Affliction] ой
02:27 [Asskelo] сокол по хави может не быть чч
02:27 [Asskelo] там тайминг смотрите
02:28 [Nevermore] to[cokol520] и что втойро ночью у мелании номральыйн чат
02:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:47 [Nevermore] у соколоа абсолютно ественный ч ат ненаигарнный
02:49 [Asskelo] я не уверен что мафы успели за 10 сек прочитать что он сказал и решить что он типа скрытую дает
02:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

02:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:54 [Nevermore] с утра и этого хода
03:02 [Missouri] в общем
03:04 [Nevermore] если сокол мафия- я вообще ничего в этйо игре н епонимаю
03:05 [Missouri] на заметку
03:15 [cokol520] to[Asskelo] ты думаешь я маф или что?
03:21 [Missouri] авейра в принципе не рассматривала вариант с лже магни
03:28 [Missouri] она резко реагирует на ход афлика
03:34 [Мелания] у мня маф среди афлика и невера
03:44 [Missouri] собственно
03:53 [Missouri] она видит ход напарника
04:08 [Missouri] и молниеносно реагирует на этот ход, без всяких раздумий
04:11 [Asskelo] to[cokol520] нет просто я сначала сказал что ты по трупу хави чч
04:23 [Missouri] а в чат пишет
04:24 [Asskelo] to[cokol520] но по таймингу не выходит
04:35 [Missouri] 52:06 [Aveira] че то вас много на меня:)
04:43 [Nevermore] да меня мой напарник убеждает не сажать реебнка я ору закирйоте или лжекну на авейру а потмо пишу ххеви маф и бью его и не сажаю авейру после фразы в пероехзоде)
04:48 [Asskelo] зачем неверу закрывать всб а не искать кома?
04:50 [Missouri] хотя ход был только афлика
04:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

04:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:04 [Affliction] Кароче, превью. Мелания всю первую ночи писала про магни, потом сходила последней за магни, которая ей маф, потом себя решила проверить, потом магни, но видно что она просто много писала и не была на кнопке - слишком плохо сыграно - чиж
05:23 [Nevermore] про псиала много-правлда
05:28 [Missouri] как тебе такое афликшн
05:35 [Nevermore] 53:03 [Affliction] невер пока
05:35 [cokol520] to[Missouri] так от этого игра вся рушится
05:42 [Nevermore] я не верю что афлки такую наглую дичь
05:46 [Nevermore] напищшет мафом
05:48 [Nevermore] чиж
05:52 [Missouri] to[cokol520] от чего
06:00 [Nevermore] to[Affliction] у меня есть предлоэжение
06:03 [Мелания] тебе самому магни роль была)
06:09 [Nevermore] to[Affliction] давай я тебе обьюясн чем я чиж)
06:09 [Affliction] Сокол, ну вроде чиж по хеви, там уж совсем его сложно бить было, тем более видно что сокол походу реал не видел про магни прову, за мафа он бы по лучше играл - чиж
06:14 [Nevermore] to[Affliction] и чем чиж сокол
06:22 [Affliction] Миссури чиж автоматом вообще глупо говорит что она не чиж, она чиж:)
06:34 [Nevermore] нет
06:35 [Nevermore] ты неправ
06:48 [Nevermore] я не вижу чижа в миссурми
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:58 [Nevermore] ия не вижу даже от тебя сейчас чего то убедитекльного
07:00 [Мелания] остается невер
07:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

07:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:03 [Missouri] ты обиделся?
07:04 [Мелания] го посадим
07:07 [Missouri] не грусти
07:07 [Asskelo] to[Affliction] чем чиж она?
07:07 [cokol520] to[Missouri] типо почему она не лжекала?
07:09 [Nevermore] тебе н ехочется ее мафкой видеть
07:13 [cokol520] to[Missouri] ну непонятно, либо она видела на себя прову с напом и спокойно из-за этого ушла или что?
07:24 [Nevermore] я не хочу чтоыб афлик тебя делал чидмо просто так
07:30 [Nevermore] без достаточных оснований
07:32 [Affliction] Остается невер, который собирался лжекать на авейру если мы не посадим труляля ни за что слил труляля и вообще ничего в партии не видит. Тоже спамил в ночь сабжи и за 2 сек вряд ли бы закрыл - сыграно ужасно - чиж
07:37 [Nevermore] это моджет привести к беже
07:40 [cokol520] to[Missouri] типо почему она не лжекала?
07:45 [Missouri] to[cokol520] да тысячу вариантов может быть, банально- просто не ожидала что ее так закроют
07:55 [Missouri] to[cokol520] или видела прову наоборот
08:03 [Missouri] to[cokol520] об этом рассуждать нет смысла
08:04 [Affliction] в итоге остается один аскело заалибийный нелепым ходом авейры с нелепым чатом, который просто рандомно высекал меня в первый день, и написал пространственную фразу после убийства кома
08:14 [Missouri] to[cokol520] другое, почему она резко ходит в афлика
08:16 [cokol520] to[Missouri] ну вот да, сложно и бесполезно
08:19 [Affliction] буду ходить в асккело все круги на шесть больше ничего писать не буду, только миссури:)
08:21 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
08:22 [Missouri] to[cokol520] когда на нее есть типо скрытая
08:40 [Affliction] to[HeavyRain] 50:59 [Affliction] to[HeavyRain] кароче, если маф невер то ток в паре с авейрой, авейра тут мафия, она может быть в паре с аскело ну скорее с соколом, вот все расклады, пользуйся не забудь!
08:45 [Nevermore] to[Affliction] я прошу мне глупому для пользы дела обьяснить чем чиж миссури
08:49 [Nevermore] to[Affliction] я не понимаю
08:56 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
08:59 [Affliction] to[HeavyRain] досрочно говорю, хватило
08:59 [Nevermore] я сравняю
09:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

09:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:20 [Nevermore] to[Affliction] а потмо можешь молчать
09:22 [cokol520] я уже думал меня добили :)
09:27 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
09:30 [Asskelo] я просил не ходить или трудно ?
09:36 [Missouri] аскело ничем не чиж по авейре
09:36 [Affliction] to[Nevermore] найс катку сливаешь)
09:37 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
09:39 [Missouri] другое дело
09:45 [Nevermore] to[Affliction] я не сливаю катку
09:49 [Missouri] а мог ли он так убить
10:00 [Nevermore] to[Afflictionя пытаюсь тебя понять
10:11 [Nevermore] to[Affliction] я вижу чем может быть чиж мелания сокол и ты
10:11 [Affliction] to[Nevermore] ну если маф ниче, с пивом потянет еще)
10:15 [cokol520] to[Missouri] она в него ходила или про что ты говоришь про аскело?
10:18 [Nevermore] to[Affliction] в миссури- н е вижу
10:28 [Missouri] to[cokol520] тоже забавный аргумент
10:32 [Asskelo] мне невер чч самый тут
10:43 [Missouri] to[cokol520] она ходит в аскело то 4, то 5 голосом
10:58 [Missouri] to[cokol520] когда он точно не сядет по факту, или будет преимущественно с голосом
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:10 [cokol520] to[Missouri] а на нем не было голосов в тот момент
11:11 [Asskelo] to[Nevermore] кстати где ты пропал из чата когда сажали мафа?
11:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

11:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:29 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
11:34 [Asskelo] я авейру ночью мафкой дал
11:36 [Nevermore] to[Asskelo] я сидел и думал кого сажать после трупа хеви
11:45 [Asskelo] 51:29 [Asskelo] не буду играть с девочкой с желтым значком
11:56 [Missouri] а что не сажал тогда когда она сажала тебя
11:56 [Missouri] :)
12:01 [Nevermore] to[Asskelo] потому что мой план на день был нарушен трупом
12:09 [Missouri] ночью во сне пришло?
12:19 [Nevermore] знаете
12:23 [Nevermore] я н евижу отмиссури
12:23 [Asskelo] to[Missouri] мне афлик не нравился
12:24 [Мелания] она кстати ни разу его первым не тыкнула, всегда в толпе где он бы уже не садился
12:25 [Nevermore] желания
12:27 [Nevermore] найти мафа
12:30 [Nevermore] и выиграть игру
12:31 [Affliction] to[Nevermore] ну если мафка очень квалифицировано сыграла, написала норм что магни ей рольная после первой ночи, зачем это мафу делать, увидела вскрытую, подыграал мне, в ночь на 6 занималась тем, что хотела в момент хода мафии дать прову на сокола
12:32 [Nevermore] вижэу чат
12:33 [Nevermore] сарказм
12:35 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
12:36 [Мелания] чет я уже тоже сомневаюсь
12:39 [Nevermore] много типа умных слов
12:43 [cokol520] вот этим этот аргумент и не котируется
12:43 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
12:49 [Nevermore] желаняи самой затащить
12:50 [Nevermore] решить
12:53 [Nevermore] вырулить
12:56 [Nevermore] найти чижей
12:57 [Missouri] ШОК вамовапиитдвиьбсмьи
12:58 [Nevermore] мафию
13:01 [Nevermore] нет этого ниифга
13:06 [Nevermore] миссури маф эмоциями
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

13:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:22 [Affliction] to[Nevermore] это если она маф, она придумала это все за 20 сек, написала "смотрю" сокола, потом написала "чиж" в чат, ждала момента удара одновременно закрыла магни и еще и нажала интер
13:24 [Missouri] что ты чувствуешь?
13:27 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
13:52 [cokol520] to[Affliction] блииин, вот это совокупность действий
14:13 [Nevermore] to[Affliction] ну отее фразы 3 секунды до удара
14:13 [Affliction] to[Nevermore] если она все так быстро сообразила и четко сделала ни на секунды не сомневаясь - честь ей и похвала - будешь садить ее сейчас я переключусь в тебя, потому что твоя посадка труляля бредовая, угроза лжекомства в авейру - стремная, и ты еще
14:21 [Asskelo] to[Missouri] а тебе маф щас?
14:23 [Nevermore] to[Affliction] ок насчет ночого чата ты можешщт быть прав
14:24 [cokol520] to[Nevermore] а повтори плиз почему ты думаешь, что миссури маф? я просто читал и ты говорил афлику почему ты ее просто так делаешь чижом, но аргументов не увидел(
14:24 [Missouri] советую не читать его как это делаю я
14:33 [Missouri] реально больше шансов выиграть
14:37 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
14:42 [Asskelo] to[Missouri] просто интересно
14:45 [Affliction] to[Nevermore] и не садил авейру и т.е. ты чиж не тем что ты что-то классное делаешь а то что ужасно вообще сыграл не понимая что вообще в партии происходит и почему:)
14:49 [Nevermore] to[cokol520] я не вижу от миссури реального желания найти мафа и зарешать игру
15:04 [Missouri] ты меня сажаешь за эмоцию
15:09 [Missouri] ты хочешь зарешать?
15:16 [Missouri] усы с глаз сдуй
15:17 [Nevermore] я очень хочу
15:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

15:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:29 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Asskelo
15:32 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
15:33 [Asskelo] to[Nevermore] to[Missouri] давайте вы не будуте тыкатся пока друг друга
15:39 [Nevermore] ок тогда так
15:44 [Nevermore] ну как бы по логу 1 дня аскелоо нельзя дальше
15:46 [Asskelo] {facepalm}
15:49 [Nevermore] там очень сомнительное алиби
16:03 [cokol520] to[Nevermore] я только этот вопрос задавать тебе хотел, но ты уже на него ответил ходом
16:06 [Asskelo] to[Nevermore] зачем ты меня сровнял тогда?
16:24 [cokol520] to[Asskelo] ровняйся
16:29 [Nevermore] to[Asskelo] затем что сажать игрока котоырй просил не ходить и его нет- некрасиво
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
16:47 [Missouri] to[cokol520] сравняй пока пожалуйст
16:50 [cokol520] to[Asskelo] кто тебе сейчас маф?
16:55 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Affliction
17:02 [cokol520] to[Missouri] оке
17:04 [Asskelo] to[Nevermore] ты меня чч железно давал щас ты не туда пошел)
17:14 [Asskelo] to[cokol520] мне мисури и невер чч пока
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

17:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:37 [Nevermore] to[Missouri] кто мафы? кто чижи?почему?
17:38 [Missouri] если давать более реальные прогнозы
17:47 [Asskelo] смотрите щас покажу
18:08 [Asskelo] 43:37 [Aveira] to[Asskelo] не ве5орю, ты снова меня обманываешь
18:10 [cokol520] to[Asskelo] окей
18:15 [Affliction] 44:23 [Aveira] to[Asskelo] я тебя тыкну знай, я женщина, а знакчит мстительна , за то что он якобы написал что он КОМ, зачем это вообще писать ясно не понятно
18:16 [Asskelo] 43:55 [Aveira] to[Missouri] красотка! го посадим его
18:24 [Affliction] Потом аскело не отвечает на эту реплику и топит в меня
18:38 [Мелания] to[cokol520] а тебе кто чижи
18:38 [Nevermore] to[Affliction] слушай ты бы мафом написал что ты ком утром так как он?
18:39 [Affliction] а авейра начинает чатиться про все в мире кроме аскело, на которого она обиделась
18:39 [Asskelo] зачем ей призывать других меня сажать?
18:44 [Missouri] сокол мелания и невер чижи, 64,7% мафия афликшн, 35,2% мафия аскело
18:48 [Nevermore] to[Affliction] и да почему у мелании маф из тебя и меня
18:51 [Affliction] да это стандартное непонятное невнятно алиби от человека который давно не играл
18:59 [Asskelo] вы явного чижа сольете на 4 что будете делать если я сяду?
18:59 [Missouri] 0,01% меня обосрут на улице
19:09 [Affliction] to[Nevermore] без понятия у кого что тут
19:30 [Мелания] мне аскело все же мир чатом(
19:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

19:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:41 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
19:53 [cokol520] to[Мелания] я думаю невер и муссури, но вопрос в другом
19:56 [Affliction] я не могу зачижить аскело за то что он не сровнялся, скок мафов так садилось
20:03 [Asskelo] мне не нравится невер он переобулся очень быстро уже
20:09 [Affliction] to[Nevermore] сидят что-то анализируют НОЛЬ импакта и НОЛЬ КПД:)
20:16 [Affliction] это я шучу если че )
20:18 [cokol520] to[Мелания] я просто не понимаю зачем авейра ходила в него столько времени
20:27 [Affliction] нормал сидим бодро
20:36 [Affliction] думать надо, у всех есть право на мысли и самовыражение
20:38 [Affliction] nohomo
20:41 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
20:55 [cokol520] to[Мелания] и человека которого я не назвал сажает сейчас для меня подозрительного игрока из всех
20:56 [Nevermore] to[Affliction] я не отрицаю я реально ничего не вижу и импакта ноль пытаюсь вникнуть)
20:58 [Missouri] в общем
21:09 [Nevermore] to[Asskelo] чем ты такой явный чиж?
21:10 [Missouri] либо авейра тыкала напарника по приколу
21:32 [Nevermore] авейра могла напа тыкать от страха не понимая как играть
21:32 [Missouri] либо она тыкала потом напарника, когда видела что сядет
21:36 [Nevermore] я сам так мафлю иногда
21:38 [Мелания] to[cokol520] я смотрю лог их вроде да наиграно, читаю егочат норм заходит
21:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:41 [Asskelo] to[Nevermore] ты шутишь?
21:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

21:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:46 [Nevermore] to[Asskelo] нет
21:48 [Missouri] варианта что она тыкает двух чижей при таких раскладах очень сложно найти
21:51 [Nevermore] афлки точно чиж
21:56 [Asskelo] to[Nevermore] ты меня везде чч давал и сровнял зачем?
22:00 [Affliction] to[Missouri] она тыкала напарника и делала максимально чат не напов
22:03 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
22:04 [Nevermore] он не напишет мафом после посадк а авейры
22:07 [Nevermore] невер пока
22:16 [Nevermore] это исключено на эмоциональном уровне
22:20 [Nevermore] так не бывает просто
22:21 [Missouri] to[Affliction] ой да я бы посадила аскело, но это не враиант сейчас
22:21 [Affliction] to[Missouri] но когда давно не играешь выглядит это так себе, особенно когда нап тебе не отвечает:)
22:29 [Missouri] to[Affliction] ибо ты потом не сядешь
22:34 [Affliction] to[Missouri] да ок вариант, рабочий
22:40 [Affliction] to[Missouri] да мне и не надо садится
22:42 [Nevermore] давайте по очереди)
22:43 [Asskelo] to[Affliction] готов в обмен сесть?
22:48 [Asskelo] to[Affliction] сначала я потом ты?
22:51 [cokol520] to[Мелания] двоякие чувства?
23:04 [Мелания] to[cokol520] ну почитай его сейчас)
23:09 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
23:12 [Мелания] to[cokol520] мне он чиж:)
23:13 [Nevermore] to[Asskelo] to[cokol520] to[Missouri] to[Мелания] вараинт в игре что афлик посадил авейру мафом и потмо выдал- невер пока- нет он ыб мафом про меня н е думал
23:13 [Affliction] to[Asskelo] да какой обмен епта, я даже не готов на это всерьез говорить
23:19 [Nevermore] и сама реаекция показывала
23:29 [Nevermore] что он н езнал точно роль авейры
23:39 [Missouri] афлик не посадил авейру
23:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:45 [Missouri] ее посадил комиссар
23:45 [cokol520] to[Мелания] а кто у тебя маф сейчас, напомни плиз)
23:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:51 [Nevermore] ну не та эмоция
23:51 [Missouri] неужели это так сложно
23:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

23:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:57 [Missouri] его ход в авейру скорее минус
24:00 [Мелания] to[cokol520] невер или афлик
24:01 [Nevermore] несложно
24:03 [Missouri] да не скорее
24:06 [Missouri] а точно в минус
24:17 [Nevermore] миссури что ыт несешь
24:18 [cokol520] to[Мелания] сложно, невер ложится за афлика
24:21 [Nevermore] с какой поры ход в мафа
24:23 [Nevermore] минус
24:28 [cokol520] to[Мелания] миссури говорит подозреваю афлика
24:28 [Nevermore] прчием авейрц он мафом
24:32 [Мелания] to[cokol520] у меня было три чижа ты мисс и аскело, но столько сидим я уже 100раз начала сомневаться
24:33 [Nevermore] назвал после 1 днгя
24:40 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
24:48 [cokol520] to[Мелания] кто-то играет не туда - это оч сложно
24:48 [Affliction] to[Missouri] ну как бы да, но как бы нет
25:01 [Nevermore] to[Affliction] нихрена миссури если чиж не играет хорошо
25:05 [Мелания] to[cokol520] ой чет аскело поплыл не туда
25:06 [Nevermore] to[Affliction] ты необьективен
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Nevermore
25:13 [Nevermore] to[Affliction] прочитай что оан несет сейчас
25:26 [Мелания] to[Asskelo] тыкай в другую сторону я тут всем чиж
25:40 [Nevermore] to[Мелания] да я мафом сажаю аскелло которому я железынй чиж настраивая протви себя и белю афлика
25:43 [Asskelo] to[Мелания] чем?
25:44 [cokol520] to[Мелания] уже не чиж такой? :)
25:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:51 [Nevermore] to[Мелания] логшика уровня бог
25:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

25:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:11 [Мелания] to[cokol520] не он норм видишь слез с афлика
26:16 [Affliction] to[Nevermore] ну я могу ее понять)
26:46 [Мелания] to[Asskelo] я уже сама забыла кто тут чем чиж
26:53 [Nevermore] to[Мелания] назови хотя бы 2 причины реальные почему я вообще мафия)
27:15 [Nevermore] to[Мелания] иил афлик
27:47 [Мелания] to[Nevermore] я ж говорила, недавно совсем, аскело мне был ч логом, мисс переходом, кокол по хеви остаетесь вы
27:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:58 [Nevermore] to[Мелания] не методмо исключения
28:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

28:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:05 [Nevermore] to[Мелания] не почему тебе те игроки чижи
28:05 [Мелания] to[Nevermore] я пока ничего нового не придумала
28:11 [Nevermore] to[Мелания] па почему мы мафы
28:21 [Nevermore] to[Мелания] я вопрос задал ингаче
28:38 [cokol520] to[Мелания] стой, так ты говорила подозреваешь невера и афлика
28:42 [Asskelo] я просто не вижу смысла невере меня ровнять когда я садился
28:50 [Asskelo] ему мафом не выгодно это раз
29:09 [Мелания] to[Nevermore] если бы у меня были конкретные аргументы твоего мафства я б не сидела валенком, а начинала действовать
29:14 [Nevermore] ты неправ) равнять тебя мне будучи мафом безумно ваыгоджно
29:15 [Asskelo] 2. он не полетел в авейру когда ему ком написал это скорее +
29:17 [Nevermore] я твой чиж
29:34 [Nevermore] сажать тебя мафом потом-невыгоджно
29:49 [Asskelo] 3. зачем ему всб закрывать в 1 день когда он мог тащить чтобы потом посадить и в 1 день искать кома...по мне это не логично
30:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

30:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:12 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
30:20 [Asskelo] я неверу не готов сажать
30:35 [Nevermore] 52:31 [Missouri] ландо афлик чиж прова
30:38 [Nevermore] такой наигрыш
30:42 [Affliction] Пока делать нечего пойду с меланией разбираться в серьез и надолго) я ее предварительно зачижил конечно)
30:45 [Nevermore] и ночью втоаря фраза
30:49 [Nevermore] тоде наигрыш
30:58 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
31:07 [Asskelo] про мисури мне нравится что она в переход писала особенно что это "магни мне очень рольная"
31:10 [Affliction] to[Missouri] подумай пока над свои поведением, пока невер пед работу проводит >_<
31:13 [Missouri] и что
31:28 [Asskelo] если она маф и ей там роль она бы убила скорее и все
31:30 [Affliction] to[Missouri] {diablo}
31:32 [Missouri] и что
31:55 [Missouri] да я видела кома
31:55 [Missouri] в отличие от тебя
31:56 [Affliction] to[Missouri] я почему-то могу тебя за хорошие плэи и отсутствие мхата найти чижем а ты меня нет, не по-пацански.
32:00 [Missouri] хотя она тебе написала
32:03 [Affliction] to[Missouri] а ну хотя ты ж и так девочка!
32:04 [Missouri] но ты не разглядел
32:08 [cokol520] эти разговоры про кома :)
32:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:10 [Missouri] бывает
32:10 [Missouri] не расстраивайся
32:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

32:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:20 [Asskelo] to[Missouri] это ты кому ?
32:38 [Missouri] невербору
32:41 [Nevermore] ком умер я не понимаю вообще какое он имет отношен ие к тмоу чем мы сейчас занимаемся
32:45 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
33:01 [Мелания] может все таки сокол мафия
33:04 [Missouri] мы ище мамавмвмфию
33:13 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
33:27 [cokol520] to[Мелания] нет)
33:33 [Asskelo] а мелание чем чиж я не вижу пока что)
33:40 [Мелания] to[cokol520] надо начинать рожать
33:42 [Asskelo] хотя я ей чиж :)
34:00 [Мелания] ну вот пользуйся тем что ты мне ч
34:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:16 [Nevermore] сложно(
34:17 [Мелания] щас афлик придет че нить новое скажет
34:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:21 [Nevermore] я нифига не вижу
34:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

34:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:25 [Asskelo] to[Мелания] а кто тогда маф?) :)
34:49 [cokol520] to[Мелания] ну ты понятно думаешь невер больше из них?
35:09 [Мелания] to[Asskelo] я не знаю) у меня мафия среди невера афлика, афлик более менее норм
35:30 [Мелания] to[cokol520] да но прежде чем мне его тыкать нужны агрументы
35:39 [Asskelo] to[Мелания] ок, если невер маф зачем ему меня ровнять? когдя я садился когда был в логе
35:46 [Asskelo] to[Мелания] он бы вышел легко на 4 уже
36:04 [Affliction] to[Asskelo] как ты там сказал, я не с тобой по очереди готов сесть, а тебя с меланией посадить:)
36:09 [Мелания] to[Asskelo] куда бы он вышел после твоей посадки
36:11 [Asskelo] to[Мелания] ты мафом сровняла бы в конце кого-то когда могла легко дальше пройти ?
36:12 [Nevermore] to[Asskelo] to[Мелания] чтоыб обелиться перед 4 до конца игры а еще получить тебя лояльнгого на голосование
36:14 [cokol520] to[Asskelo] невер разбил твои аргументы
36:19 [Мелания] to[Asskelo] сидел бы тыкался с мисс
36:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

36:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:13 [Nevermore] простите
37:15 [Мелания] to[Asskelo] не знаю честно чем тебя зацепило это равнение)
37:16 [Nevermore] я не в форме
37:18 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
37:29 [cokol520] to[Nevermore] {lol}
37:37 [Мелания] :)
37:48 [Мелания] давайте найдем общих чижей
37:54 [cokol520] to[Nevermore] ты всю игру говорил я чиж, что поменялось?)
37:57 [Asskelo] to[Мелания] просто логически я бы не ровнял был бы мафом и думаю 80% мафов не ровняли )
38:01 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Asskelo
38:06 [Nevermore] to[cokol520] я не вижу мафа и пытаюсь что-то делать
38:11 [Affliction] to[Nevermore] слушай сходи подыши)
38:23 [cokol520] ну все
38:24 [Мелания] to[Asskelo] а мне кажется мафу выгодно выделиться и козырять потом этим
38:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:31 [Nevermore] to[Affliction] я не вижу мафа и пробую варианты)
38:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

38:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:37 [cokol520] я думаю невер для всех щас прилюдно признался чижом
38:53 [Мелания] ок кому невер чиж еще
38:59 [Asskelo] to[Мелания] хз
39:13 [Nevermore] to[Affliction] ну а че он не мтг хеви бюить ка к очно не ком а чтобы очижиться ?
39:26 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
39:37 [Asskelo] {lol}
39:52 [Asskelo] он всех перетыкал )
39:53 [Affliction] to[Nevermore] там такая скрытая которая от хэви реально реалистично выглядела) очень маленький кэф на то что сокол маф)
39:57 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
39:59 [Мелания] to[Affliction] тебе аскело почижел?)
40:00 [cokol520] to[Мелания] аскело думает невер чиж и я думаю он чиж, ну он щас просто будто закричал об этом
40:06 [Affliction] to[Nevermore] сокол норм пасан играл бы на победку искал кома
40:10 [Affliction] to[Мелания] нет
40:26 [Nevermore] to[Asskelo] я не тыкал афлика и меланию
40:31 [Nevermore] to[Asskelo] ты неправ
40:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

40:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:43 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
41:03 [Asskelo] to[Nevermore] потыкай скажешь потом я мафа точно тыкал на 6 :)
41:05 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
41:15 [Nevermore] to[Asskelo] такая мысль тоже есть
41:18 [Affliction] Миссури играет как я:)
41:18 [cokol520] to[Nevermore] аскело и мелания жестко чижи тебе сейчас?
41:21 [Asskelo] чем мелание чиж у вас? :)
41:22 [Affliction] норм
41:36 [Nevermore] to[Affliction] но оан не ты и этон ехзначит ч оу вас одан роль
41:43 [Nevermore] to[cokol520] да не зенаю я
41:47 [Nevermore] to[cokol520] мне афлки чиж
41:54 [Affliction] to[Nevermore] да мне просто нравится без роли
42:01 [cokol520] to[Nevermore] ну ты сажаешь меланию по каким-то соображениям так?
42:15 [Nevermore] to[cokol520] я сажаю миссури
42:27 [Nevermore] to[cokol520] я не вижу у нее желаняи найти мафию
42:28 [cokol520] to[Nevermore] да, я про нее говорю
42:33 [Affliction] to[Missouri] ты там рили ждешь когда меня садить будут? это респект
42:34 [Nevermore] to[cokol520] и хоть чем т о на м помочь
42:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:44 [Nevermore] to[cokol520] если она чиж- почему она та к себя ведет?
42:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

42:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:46 [Asskelo] у нас щас могла быть прова чч и за кома и было куда легче)
42:48 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
42:54 [Nevermore] to[cokol520] показать нам свое фи?
42:58 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
43:05 [Nevermore] to[cokol520] пуксть тогда сидит
43:17 [Мелания] да я проверка все кричали меня проверить, на мафа она б успела дать
43:41 [Missouri] to[Affliction] можешь так думать:)
43:44 [Nevermore] to[cokol520] проверка мне магни в ъход кома 1 ночи написала что на меня надежда
43:53 [Nevermore] я првоерка 1 ночи
44:00 [Nevermore] все бтольеш о комиссре не будем
44:07 [Affliction] to[Missouri] давай пойдем по делам, посадим асскело невер чиж
44:24 [Missouri] а кстати круто бы было
44:31 [cokol520] to[Nevermore] я уже рассуждал на этот счет
44:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

44:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:53 [Missouri] если бы можно было в черный список во время партии кидать
44:58 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
45:05 [Missouri] и все сообщения бы запикивались
45:06 [Nevermore] ты меня тоже раздражаешь
45:19 [Nevermore] но это не должно мешать процесму игры
45:26 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
45:27 [Nevermore] мне например норм
45:30 [Asskelo] to[Nevermore] смотри
45:33 [Asskelo] to[Nevermore] 58:29 [Nevermore] я не понимаю зачем ей сажать чижа аскелло)
45:37 [Missouri] или заменялись на мотивацию
45:42 [Missouri] " ты прекрасна, не обращай внимание"
45:53 [Asskelo] to[Nevermore] это ты писал когда ком умер и давал чч....а потом чет накинулся
46:03 [Asskelo] to[Nevermore] вопрос с фига ли?
46:21 [Nevermore] to[Asskelo] я писал в том смысле что если ты нап авейры- я понимаю ее логику
46:33 [Nevermore] to[Asskelo] если нет- не понимаю
46:49 [cokol520] мы так усложняем эту игру
46:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:55 [Мелания] я поменяла планы
46:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

46:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:58 [Asskelo] to[Мелания] интересно :)
47:01 [Nevermore] to[Affliction] ты веришь что аскелло мафом напишет утрмо я уом и пойдет тыкать тебя?
47:04 [Мелания] если вы не заметили
47:05 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
47:11 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
47:16 [Missouri] to[Affliction] а ты нашел кто такой асскело
47:20 [Missouri] to[Affliction] какие у него были прошлые ники
47:23 [Nevermore] to[Affliction] ну как бы зачем?
47:28 [Мелания] to[Asskelo] я просто устала и вообще почитала еще раз аверию
47:33 [Missouri] to[Affliction] жены,аресты
47:40 [cokol520] я бы сыграл в простую игру
47:41 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
47:49 [Asskelo] to[Affliction] to[cokol520] го решайте тогда
48:03 [cokol520] аскело-мела
48:04 [Asskelo] я хз как я тут маф
48:07 [Nevermore] у меня сейчас маф
48:09 [Nevermore] из сокола
48:13 [Nevermore] и миссури
48:16 [Affliction] to[Missouri] он такой и есть
48:18 [Asskelo] но посмотрю на 4 как вы будете играть :)
48:31 [cokol520] to[Nevermore] но чтобы в нее сыграть, нужно не сажать миссури
48:40 [Affliction] to[cokol520] аскело мела = победа
48:43 [Missouri] to[Affliction] ну если серьезно
48:48 [Missouri] to[Affliction] 02:27 [Asskelo] сокол по хави может не быть чч 02:27 [Asskelo] там тайминг смотрите
48:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

49:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:05 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
49:06 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
49:16 [Missouri] to[Affliction] не представляю, как этот чел сидит и мафом рассуждает о таймингах и потом за них дает чижей
49:19 [Missouri] to[Affliction] а потом
49:28 [Missouri] to[Affliction] 22:43 [Asskelo] to[Affliction] готов в обмен сесть? 22:48 [Asskelo] to[Affliction] сначала я потом ты?
49:36 [Nevermore] to[Affliction] to[Asskelo] to[cokol520] to[Мелания] если миссури чиж-почему она вообещ ничего не пытается сейчас делать для победы своих? ей пофиг? а зачем она тогда лджекомила афлик чиж?
49:37 [cokol520] to[Missouri] to[Nevermore] to[Affliction] я просто подумал в один момент, что мы можем быть все чижи тут
49:47 [Nevermore] значит н е похрен?
50:00 [Missouri] всем похрен на твой чат
50:03 [Affliction] to[Missouri] я тебе больше скажу он еще и мафом не сровнялся типа)
50:05 [Missouri] можешь им не желтить
50:09 [Missouri] лучше пиши мотивацию
50:25 [Nevermore] зачем ты вносишь в игру негатив(
50:34 [Nevermore] сторлько желчи
50:37 [Мелания] пойду найду партию аскело и посмотрю как он играем
50:40 [Nevermore] столько высокомерия
50:44 [Asskelo] конечно я мафов свалил и ждал пока вы меня сровняете гениально :)
50:45 [Affliction] to[Nevermore] потому что она такая есть, лучше чем лицемерие!
50:56 [Nevermore] to[Affliction] меня корробит(
51:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

51:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:16 [Nevermore] ну ты мог мафом пойти почитать лог
51:17 [cokol520] to[Missouri] кто для тебя невер сейчас - это важно?
51:23 [Nevermore] я тоже так мафои иногда делаю
51:33 [Affliction] to[Nevermore] да нет же тебе говорю, норм девочка) просто буйная, эт норм и не моветонит, т.е. она и мафкой так может, просто грубит:)
51:42 [Affliction] to[Nevermore] угарно же( ну не знаю, мне такие нравятся
51:46 [Nevermore] to[Affliction] каждому свое)
51:47 [Asskelo] to[Nevermore] ага и сесть так глупо :)
52:30 [Missouri] to[cokol520] по жизни или по партии?
52:40 [Missouri] to[Affliction] у меня очень ревнивый муж :)
52:42 [cokol520] to[Missouri] по партии :)
52:45 [Affliction] to[Missouri] крч, я вот все что сделал аскело могу мафом изи сделать, и концентрация этого всего "поныл что ком умер, про тайминги поговорил, сесть по очереди предложил" все что нужно, полный комплект) но мелания там тоже да вариант сильный)
53:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:07 [Affliction] to[Missouri] нене, я про типаж
53:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

53:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:29 [Nevermore] по моему мы пересидили
53:39 [Nevermore] давайте кого нибудь посадим
53:50 [Asskelo] to[cokol520] че как успехи у тебя?
53:50 [Мелания] Давайте
54:08 [cokol520] to[Asskelo] в каком смысле?
54:26 [Asskelo] to[cokol520] мысли какие ?)
54:34 [Missouri] to[Affliction] я ещё подожду 😂
54:52 [Мелания] Мне интересно кто будет труп, яб ставила на мисс
55:05 [Missouri] конечно
55:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:14 [Missouri] я же тебя не посажу,а невер нестабильный
55:17 [cokol520] to[Asskelo] я подозреваю среди тебя и мелании
55:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

55:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:22 [Missouri] и агрессианый
55:36 [Missouri] устала от агрессии
55:42 [Nevermore] я добрый мягкий и спокойный
55:44 [cokol520] to[Missouri] ты кстати не сказала)
55:45 [Missouri] хочу добра и спокойствия
55:48 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
55:55 [Missouri] и главное уважение
55:57 [Missouri] всеобщее
56:27 [Missouri] to[cokol520] ну вообще, задумайся
56:28 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
56:35 [Missouri] to[cokol520] магни написала скрытую ему
56:47 [Missouri] to[cokol520] и как бы он самый первый должен бл понять скрытую
56:52 [Missouri] to[cokol520] а он сопли жевал
57:07 [Missouri] to[cokol520] мне уже просто афлик мафия, я не могу остановиться
57:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:20 [Missouri] to[cokol520] а ты еще можешь спасти партию
57:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

57:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:41 [Asskelo] ок допустим я сяду что дальше?
57:48 [Missouri] четверка
57:49 [cokol520] to[Missouri] афлик?
57:52 [Мелания] Невер бы мафои кого нибудь бы уже задавил чатом, пусть он ч, Да и много у него чижовых моментов, мисс мне чиж, неверу чиж афлик остается аскело и сокол и я, но я чиж
57:52 [Missouri] или конец партии
57:55 [Missouri] я думаю так
58:02 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
58:05 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
58:15 [Affliction] to[Missouri] {lol}
58:21 [Asskelo] я невера за чижа оставлю тогда
58:23 [Nevermore] to[Missouri] сейчас было забавно
58:45 [Asskelo] мне уже мелание почижела
58:56 [Nevermore] у меня сокол ма фбез аргументов
59:01 [Nevermore] методом исключения
59:06 [Nevermore] точнее он вообще не маф
59:09 [cokol520] to[Nevermore] {lol} орнул
59:13 [Nevermore] он у меня пятый по степени чидовости
59:23 [Affliction] to[Мелания] сначала у тебя невер или я мафы ьыои а иепепт аскело и сокол остаются, как мафия меняет мироощущение
59:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

59:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:03 [cokol520] to[Nevermore] я как ты свою чижовость доказывать не буду :)
00:10 [Nevermore] ааааааааааа
00:17 [Nevermore] давайте уже кого нибудь посадим
00:20 [Мелания] to[Affliction] Мы тут сидим полтора чижа мне уже все пожичели и помафели
00:25 [Asskelo] to[Nevermore] {lol}
00:25 [Nevermore] to[cokol520] я не пытаюсь доказать чиджовость
00:31 [Мелания] Часа
00:35 [Nevermore] to[cokol520] я пишу что думаю )
00:38 [Missouri] единственное
00:43 [Missouri] что меня пугает в асскело
00:45 [Nevermore] ПРОСТИТЕ
00:51 [Asskelo] to[cokol520] вопрос такой к тебе
00:55 [Missouri] что он очень часто собирает чемоданы и уходит
00:57 [Asskelo] to[cokol520] ты почему мафа не сажал?
01:10 [Missouri] а если мы не хотим этого
01:19 [Missouri] а ты все равно так и хочешь уйти
01:26 [Мелания] Мне не нравится их поведение с аверией на 10,но чат норм
01:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:32 [Asskelo] почитайте чат авейры с утра про меня
01:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:36 [Affliction] Я сегодня спецом решил посмотреть, что будет проходит в решающие предрешающие дни если сидеть просто так
01:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

01:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:42 [Asskelo] и вы поймете что я железный чиж
01:44 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
01:58 [Nevermore] да читал я чат авейры с утра
02:01 [cokol520] to[Asskelo] я не мог знал, в тот момент, что она мафия
02:08 [Missouri] во будет прикол если он сядет чижом
02:11 [cokol520] to[Asskelo] знать*
02:11 [Missouri] и умрет сокол
02:12 [Мелания] to[Asskelo] Ваш чат наоборот тебе минус
02:15 [Missouri] вот это будет битва
02:17 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
02:29 [Affliction] удовольствие сомнительное) партия разыгрывалась за 15 минут инста закрывался аскело, и пошли по домам, если вдруг не закончилась, то еще минут 5 подумали и посадили мелу, нет же нужно пострадать
02:39 [cokol520] не, я хочу мафа посадить
02:41 [Affliction] единственная польза познакомился так сказать с миссури
02:49 [Asskelo] to[Мелания] :) а сначала ты наоборот говорила пока я в тебя не начал ходить ты чч давала меня
02:49 [Affliction] и невер ролью чатом просветился)
02:51 [Nevermore] to[Affliction] я сейчас категически н ехочу сажать аскелло
02:57 [cokol520] это уже принципиально :)
03:07 [Affliction] to[Nevermore] нц еще посидим
03:16 [Мелания] to[Asskelo] Я тут всех уже ч дала, я обнулилась
03:19 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
03:32 [cokol520] to[Nevermore] а ты понимаешь, что я давно мог уже его продавить тут?
03:34 [Asskelo] to[Мелания] ну вот я тоже) ты мне маф была щас я чет передумал)
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:40 [Nevermore] спасите птмогитн мир дружба любовь пельмени трубы афлкеи чиж
03:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

03:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:49 [Asskelo] to[Мелания] если ты меня даешь чч и я маф мне не выгодно тебя давить
03:55 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мелания
04:04 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
04:06 [Asskelo] to[Мелания] это просто тебе подумать)
04:06 [Nevermore] я не вижу мафа и не знаю что делать
04:11 [Мелания] to[Asskelo] Логично
04:24 [Мелания] Я тоже просто щупаю
04:43 [Affliction] а как ход помогает щупать
04:46 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Affliction
04:48 [Мелания] Прикиньте если маф проверен
05:04 [Affliction] мне ваши ролевые игры не сильно нравятся
05:06 [Мелания] Чтоб шевелиться начали
05:35 [Affliction] to[Asskelo] to[Missouri] тыкнитесь я втащу - обещаю
05:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

05:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:56 [Missouri] клянешься?
06:06 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
06:14 [cokol520] {lol}{lol}{lol}
06:15 [Affliction] Давайте в круг я вам фокус покажу но вы потом открытки мне за победу
06:25 [Мелания] Давайте посадим кого не жалко и дальше сидеть будем
06:28 [Missouri] а подскажите ход
06:30 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
06:37 [Asskelo] ладно го
06:38 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
06:39 [Missouri] где асскело не сравнялся
06:43 [cokol520] в меланию еще не ходил!
06:45 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
06:50 [Asskelo] мне невер чч
06:57 [Мелания] to[Asskelo] Тебе в мисс надо было
07:16 [Asskelo] to[Мелания] она пока мне норм)
07:19 [cokol520] афлику надо было ход оставить :)
07:33 [Affliction] to[Missouri] тыкни невера!
07:37 [Мелания] to[Asskelo] Надо было что б афлик решил
07:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:48 [Missouri] to[Affliction] а шо ты его сам не тыкаешь, ссышь??
07:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:54 [Asskelo] to[Мелания] а если он маф?) :)
07:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

07:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:01 [Affliction] to[Missouri] нет я хочу мафию досадить без разговоров)
08:03 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
08:12 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri
08:20 [Missouri] to[Affliction] мне с одной стороны он мафия
08:30 [cokol520] продолжаем флешмоб!
08:32 [Affliction] я как мэр, вы как будто меня выбираете
08:34 [Мелания] to[Asskelo] хз наврядли
08:37 [Missouri] to[Affliction] с другой я не могу посадить за ряд полумоветонных муов
08:41 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
08:50 [Missouri] так посадим мы его
08:51 [Missouri] он чиж
08:51 [Мелания] to[Asskelo] Тыкай меня тогда
08:55 [Missouri] шо дальше
08:59 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
09:07 [cokol520] to[Nevermore] я просто жду, когда мы начнем мафию сажать :)
09:27 [Affliction] Миссури не хочет играть с нами
09:30 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
09:34 [Nevermore] давайте заканчивать ход)
09:39 [Asskelo] to[Affliction] го
09:43 [cokol520] to[Affliction] решааааааааааааай :)
09:47 [Nevermore] смысла в сидениии мало уже
09:48 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Мелания
09:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:53 [Asskelo] to[Nevermore] тут за чч короче удачи
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Честная Мелания отправлена в тюрьму.

09:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
10:02 [Asskelo] {lol}
10:05 [cokol520] уххххххх
10:10 [Nevermore] да ну сасклеоом чиж
10:12 [Asskelo] to[Affliction] ты же меня хотел?
10:17 [Nevermore] я егон епосаджу
10:19 [Affliction] похоже без открыток сегодня
10:26 [Nevermore] я не посажу аскелло
10:31 [Nevermore] все слышат?
10:33 [Affliction] to[Asskelo] ну я просто по очереди вас хотел
10:38 [cokol520] а я не посажу невера!
10:40 [Asskelo] {lol}
10:41 [Nevermore] to[Affliction] to[cokol520] to[Missouri] я точно не посажу аскелло
10:47 [cokol520] или посажу
10:48 [Nevermore] 5 будет
10:50 [Asskelo] и я невера не буду)
10:51 [cokol520] я еще не придумал :)
10:53 [Nevermore] маф из афлика и миссури
10:58 [Nevermore] слишком умный
11:14 [Missouri] если самый умный
11:16 [Missouri] то это я
11:18 [Nevermore] аскелоо в это н е пойдет
11:19 [Affliction] to[Nevermore] о ты признал что миссури умная - прогресс
11:21 [cokol520] to[Nevermore] ты говорил я маф!
11:41 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози cokol520 покушается на Affliction.

11:42 [Nevermore] to[cokol520] на 5 пойдет афлик или миссури чтобы постебаться и показатьк акой он кртой
11:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
11:49 [ОМОНОВЕЦ] Честный Affliction убит мафией.

Ход № 41.

11:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
11:50 [Nevermore] to[cokol520] им просто так играть сукчно
11:56 [Asskelo] {lol}
12:09 [Nevermore] я все еще не посажу аскелло
12:12 [cokol520] вот это конечно интересно :)
12:17 [Nevermore] to[Asskelo] ты же меня не посадишь?
12:32 [Asskelo] to[Nevermore] подкупаешь?
12:42 [Nevermore] to[Asskelo] нет хоч у укдостовериться
12:52 [Asskelo] to[Nevermore] ты мне чч да
12:53 [Nevermore] to[Asskelo] просто если не посадишь0 сокол и миссури мотгут ткнуться
13:02 [Nevermore] to[cokol520] to[Missouri] я н епосажу аскелло
13:06 [Nevermore] to[Missouri] to[cokol520] он меня
13:13 [Nevermore] to[Missouri] to[cokol520] у нам 2 варианта
13:18 [Asskelo] to[Nevermore] я даже готов тебя проверить)
13:21 [Nevermore] to[cokol520] to[Missouri] 1. игратьл эту партию вечно
13:28 [Missouri] to[cokol520] давай тоже скажем что друг друга не посадим
13:28 [Nevermore] to[cokol520] to[Missouri] 2. вам ткнуться
13:38 [Missouri] to[cokol520] у меня завтра выходной
13:42 [Nevermore] to[Missouri] тогда партяи пойдет по 1 пути
13:47 [Nevermore] у меня работа
13:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:54 [Missouri] ливай
13:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

13:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:56 [cokol520] to[Asskelo] to[Nevermore] to[Missouri] спокойно!
14:16 [Nevermore] нет) теперь уже нет)(
14:24 [Nevermore] я теперь не сяду афлика нет
14:38 [Nevermore] я просто заставить тебя и сокола ткнуться
15:06 [cokol520] я бы на 5 шел в этой игре :)
15:10 [Missouri] так зачем мне убивать афлика
15:10 [Asskelo] to[cokol520] тебе невер чч?
15:18 [Nevermore] to[Missouri] а кого?
15:26 [Missouri] to[Nevermore] кого угодно
15:30 [Nevermore] to[Missouri] с трупом аскелло ил меня вторйо станет несажемым
15:32 [Missouri] to[Nevermore] но не его
15:37 [Nevermore] to[Missouri] я умер-аскелотн е сядет
15:50 [Nevermore] to[Missouri] аскелоо умер- не сядук я
15:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:54 [Nevermore] сокола?
15:57 [Missouri] to[Nevermore] всем пофиг на твои слова, это смешно, никто бы их даже не вспомнил
15:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:58 [cokol520] to[Asskelo] в прошлый ход он дико светился чижом - это да
15:59 [Nevermore] тодже стремно
16:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

16:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:02 [Asskelo] ну меня понятно почему не убили
16:07 [Nevermore] to[Missouri] неправда
16:16 [Missouri] to[Nevermore] суровая правда
16:16 [Nevermore] to[Missouri] я упертый
16:17 [Missouri] ровно также
16:20 [cokol520] я просто не понимаю почему убили афлика
16:21 [Asskelo] to[cokol520] если тебе он чч давай проверим чтобы быстрее было
16:23 [Missouri] как и тот факт
16:27 [Nevermore] to[Nevermore] to[Missouri] повериьть чт о меня ыб убил аскелло - нельзя
16:35 [Missouri] что я не убиваю афлика, которому я чиж всю игру напролет
16:54 [cokol520] to[Asskelo] что ты хочешь сделать?
17:01 [Missouri] to[Nevermore] он всю игру с нами прощается
17:05 [Nevermore] мне чта миссури сейчас
17:07 [Nevermore] ужасен
17:10 [Nevermore] не ужасен
17:12 [Nevermore] не нравится
17:32 [Nevermore] to[Missouri] если бы я умер- нгу наифга это делать аскелло?
17:33 [Asskelo] to[cokol520] чтобы ты с мисури сходила я его проверю)
17:34 [Missouri] я не удивлена
17:37 [Nevermore] to[Missouri] он бы не сел
17:41 [Asskelo] to[cokol520] сходили*
17:43 [Missouri] to[Nevermore] а ты умер?
17:52 [Missouri] to[Nevermore] умер тот, кто его давал мафом
17:56 [Nevermore] to[Missouri] я к тому что если ты маф
17:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:05 [Missouri] to[Nevermore] я еще раз повторю, всем пох на твои слова, признай это уже
18:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

18:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:09 [Nevermore] to[Missouri] тебе странно бить меня
18:24 [Missouri] to[Nevermore] все бы сажали исходя из своих соображений, а не от того, что ты накалякал
18:36 [Nevermore] to[Missouri] он бы не сел
18:43 [Missouri] to[Nevermore] я могу убить тебя, сокола кого угодно, даже аскело
18:55 [Nevermore] слушай
18:59 [Nevermore] у афлика я чиж
19:01 [cokol520] to[Asskelo] у меня к сожалению не настолько стальные яйца, мне надо немного подумать
19:02 [Missouri] to[Nevermore] я убиваю своего единственного мафа, когда он посадил моего 100% чижа
19:03 [Nevermore] сокол чиж
19:04 [Missouri] окей
19:09 [Nevermore] и ыт чиж чиж
19:26 [Missouri] так хорошо
19:28 [Missouri] тройка
19:30 [Missouri] я ты афлик
19:34 [Missouri] афлик решает
19:36 [Nevermore] как бы нельзя сказать что труп афлик атебе точно невыгроден
19:41 [Missouri] ты уверен, что он не посадит тебя?
19:53 [Nevermore] не знаю
19:55 [Missouri] а как он мне выгоден?
20:01 [Nevermore] мне кажется я бы таокй три не ссел
20:02 [Missouri] ну хоть 1 аргумент
20:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:06 [Missouri] как я в плюсе буду
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

20:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:35 [Nevermore] to[Missouri] умирает общий чиж котоырй не посадит сокола и меня и ты можешь заявитьт-я бы афлика не била
20:53 [cokol520] да эти аргументы работают в одну и другую сторону
20:55 [Missouri] to[Nevermore] это не правда
20:58 [Nevermore] to[Missouri] сам бы афлик тоже сел вряд ли
21:02 [Missouri] to[Nevermore] он не был общий чиж
21:10 [cokol520] они такое себе
21:12 [Missouri] to[Nevermore] он был мне мафией, мафией мелании
21:21 [Nevermore] to[Missouri] мелания села
21:21 [Missouri] to[Nevermore] может и тех двух ребят, я уже не помню
21:27 [Nevermore] to[Missouri] ладно ок он был мой чиж
21:28 [Missouri] to[Nevermore] и после его странной посадки
21:40 [Missouri] to[Nevermore] он мог сесть влет
21:47 [Missouri] to[Nevermore] при твоем же трупе например
21:56 [Nevermore] да ну
22:02 [Missouri] to[Nevermore] и я все еще не вижу пллюса убивать мне его
22:03 [Nevermore] как бы он мог сесть
22:07 [Nevermore] он бы чидовейший
22:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:12 [Missouri] и стоящих аргументов тем более
22:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

22:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:17 [Nevermore] прямо чиж чиж чиж
22:26 [Missouri] так хорошо
22:35 [Missouri] ты там молякаешь что аскело не сядет
22:39 [Missouri] вы типо друг другу чижи
22:49 [Missouri] в чем логика
22:51 [Missouri] я не понимаю
22:55 [Missouri] ты так и не привел аргумент
23:02 [Nevermore] to[Missouri] ну чтобы игрок сел
23:06 [Nevermore] to[Missouri] сейчас на 4
23:11 [Missouri] to[Nevermore] какой
23:20 [Nevermore] to[Missouri] нужно 3 голоса
23:21 [cokol520] вот тоже интересно
23:23 [Missouri] to[Nevermore] так если ты пишешь, что аскело не сядет
23:26 [Missouri] to[Nevermore] как он сядет
23:37 [Nevermore] to[Missouri] если я и искелоо друг друга не сажаем- ни я ни он не сядет
23:42 [Nevermore] to[Missouri] прикинь
23:48 [cokol520] палка о двух концах это
23:55 [Missouri] to[Nevermore] так мне какая выгода от этого
23:59 [Nevermore] to[Missouri] нет механизма
24:12 [Nevermore] to[Missouri] не знаю сокола посадить)
24:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:16 [Nevermore] to[Missouri] ладно ыт меня убедила
24:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

24:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:23 [Nevermore] to[Missouri] особой пользы от трупа афлика
24:26 [Nevermore] to[Missouri] тебе нет
24:49 [Missouri] to[Nevermore] какой особой, там в принципе нет выгоды
24:55 [Missouri] to[Nevermore] там нет других исходов
25:05 [Missouri] to[Nevermore] что я сижу такая прекрасная на 4
25:20 [Missouri] to[Nevermore] и ни у одного игрока на ней нет уверенности что я чиж
25:30 [Missouri] to[Nevermore] но есть игроки которые друг друга не посадят
25:37 [Asskelo] to[cokol520] to[Nevermore] зачем вы просили проверку на вас? :)
25:38 [Missouri] to[Nevermore] и сокол который типо чиж по хэви
25:44 [cokol520] интересно, а вот я маф ночью с 5-ю людьми и думаю кого убить
25:55 [Asskelo] to[Nevermore] to[cokol520] если вы знаете что чч зачем вам это нужно ?
26:12 [cokol520] и слышу гениальную фразу невера, который говорит я не посажу аскелло, а он не посадит меня
26:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

26:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:31 [Nevermore] to[Asskelo] чтобы меня алифк не посадил лучше пооверитсяь чем сесть
26:34 [cokol520] ну полюбому я буду разбивать трупом вашу пару
26:41 [cokol520] или же пойду на 5
26:47 [Asskelo] to[cokol520] ты не увидел прову так?
27:07 [Asskelo] to[cokol520] просто я читаю что ты писал когда все авейру сажали :)
27:13 [cokol520] to[Asskelo] ты про что? что я не сажал авейру или что?
27:56 [cokol520] to[Asskelo] я не видел ни проверки, ничего
28:09 [Asskelo] to[cokol520] мне именно тот момент нравится что ты рассуждал как чч
28:18 [cokol520] to[Asskelo] а потом кстати труп быстрый, наверное, я должен как-то кома искать
28:23 [Asskelo] to[cokol520] и я понимаю что ты не видел проверку :)
28:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:32 [Nevermore] ну просто логика сокола и миссури сейчас- я не мог бить афлика оставляя вас с асскелло
28:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

28:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:46 [Nevermore] еслия ее признаю верной
28:58 [Nevermore] мне аскелоо станет маф
29:01 [cokol520] это кстати всем было адресовано, что если я маф, я точно не буду бить быстро потому что я не знаю кто ком
29:01 [Nevermore] а это не так
29:10 [Nevermore] значитв этой логике есть изьянэ
29:37 [cokol520] to[Asskelo] ну я говорю я чиж тут
29:38 [Nevermore] to[cokol520] если ты маф- ты можешь соврать что ты не знаешь кто ком!
29:39 [Nevermore] to[cokol520] внгезапно
29:53 [Asskelo] to[cokol520] ну я говорю что мне это нравится)
29:56 [Nevermore] to[cokol520] или догадаться в ход кома
30:18 [cokol520] to[Nevermore] если я маф - авейру бы я посадил бы влет и с кайфом и сейчас объяснял бы смотрите какое у меня афигительное алиби :)
30:30 [cokol520] to[Nevermore] за 2 секунды?
30:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:39 [Asskelo] to[Nevermore] тебе кто маф?
30:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

30:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:45 [Nevermore] to[cokol520] да ну никому бы посадка авейры н епомогла как алиби
30:55 [Nevermore] to[Asskelo] если бы я знал я бы разве сидел?
30:59 [Nevermore] to[Asskelo] не ты
31:10 [Asskelo] to[Nevermore] а сокол норм?
31:13 [cokol520] to[Nevermore] посадка мафа всегда помогает другому мафу
31:24 [cokol520] to[Nevermore] усидеть в этой игре дольше
31:39 [cokol520] to[Nevermore] ты ведь тоже не сажал авейру
31:54 [Nevermore] to[Asskelo] пока не знаю
32:10 [cokol520] to[Nevermore] и еще, если я маф, какой мне резон сливать свой голос в шестерку при условии, что ты меня сажаешь?
32:25 [Missouri] ой сокол не пиши это
32:28 [Nevermore] to[cokol520] тебя никто сажать н е хотел
32:30 [cokol520] to[Nevermore] и отдавать решать судьбу афлику, когда я последний маф
32:33 [Missouri] это очень по-мафски звучит
32:35 [Nevermore] to[cokol520] ты мог сливать куда угодно
32:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:39 [Missouri] если бы я был мафией
32:41 [Missouri] если бы
32:42 [Nevermore] to[cokol520] ты нчием н е рисковал
32:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:44 [Missouri] то зачем
32:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

32:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:55 [Nevermore] to[cokol520] афлик бы тебя не посдаил
33:03 [Nevermore] to[cokol520] он псиал что ыт чиж по хеви
33:12 [Nevermore] to[Missouri] чем авейра была чиж?
33:25 [cokol520] to[Nevermore] у афлика уже все чижи тут были :)
33:47 [Nevermore] to[cokol520] афлик ыб посадил или меланию или аскелло
33:54 [Asskelo] надо кого-то проверить и дела дальше пойдут
33:55 [Nevermore] to[cokol520] ты сейчас говоришь не то
34:03 [Nevermore] to[cokol520] твой аргумент про слив голоса- н еработает
34:39 [cokol520] to[Nevermore] окей, аргумент странный, но я не знаю кого бы посадил афлик
34:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:43 [Nevermore] to[Missouri] я прошу тебя ответить( тебе чем-то авейра была чиж
34:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

34:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:50 [Nevermore] to[Missouri] чем?
34:54 [Missouri] to[Nevermore] ну аскело писал что он типо ком, мне понравилось как она его сажала в ответ на это, по мне это какое-то привлечение внимания или лишняя вероятность получить голоса
35:02 [Asskelo] to[cokol520] меня посадил бы скорее )
35:37 [Nevermore] to[Missouri] ок
36:00 [Missouri] а теперь с другой стороны кажется что это алиби
36:36 [Nevermore] 44:40 [Asskelo] афлик не нравится как открыл утро
36:38 [Nevermore] мафом?
36:42 [Asskelo] to[Nevermore] сокола давай проверим
36:45 [Nevermore] очень круто
36:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:49 [Asskelo] to[Nevermore] готов?
36:53 [Nevermore] to[Asskelo] что именно ыт предлаешь?
36:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

36:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:05 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Missouri
37:09 [cokol520] to[Nevermore] это когда?
37:20 [Asskelo] to[Missouri] только в меня ровняйся)
37:29 [Nevermore] to[Asskelo] я против
37:34 [Missouri] так ты готов был проверять невера
37:37 [Nevermore] to[Asskelo] категорически
37:38 [Missouri] или я что-то путаю
37:48 [Nevermore] 44:40 [Asskelo] афлик не нравится как открыл утро
37:52 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Asskelo
37:55 [Asskelo] to[Missouri] меня смущает что я и он живой :)
38:07 [Nevermore] я не верю что аскелоо та киграет мафом
38:12 [Nevermore] ну не верю и все
38:14 [Asskelo] to[Nevermore] почему против?
38:30 [cokol520] to[Nevermore] так когда он такое написал в какой из дней?
38:32 [Asskelo] to[cokol520] to[Nevermore] если я вам чиж го меня проверил
38:41 [Asskelo] to[Nevermore] to[cokol520] если вы друг другу не мафы
38:48 [Asskelo] to[cokol520] to[Nevermore] в смысле не чижи
38:54 [Nevermore] to[Asskelo] потому что сокол мне не чиж и проверять игркоа котоырй может быть мафом- верный способ проиграть
38:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

39:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:13 [Nevermore] to[cokol520] 1 ход
39:26 [cokol520] to[Nevermore] прикольно :)
39:29 [Asskelo] {facepalm}
39:37 [Missouri] а что
39:38 [Nevermore] to[Asskelo] ты хочешь дать соколу омон?
39:38 [Missouri] если
39:39 [Nevermore] to[Asskelo] если он мф?
39:40 [Missouri] сокол
39:44 [Missouri] тупо
39:44 [Nevermore] to[Asskelo] реально7
39:50 [Asskelo] to[Missouri] to[Nevermore] to[cokol520] я отойду на 2 мин не ходите ок?
39:53 [Missouri] забил болт на чат хэви
39:55 [Nevermore] ок
39:59 [Missouri] или они решили его убивать до чата
40:35 [Nevermore] to[Missouri] или они решили его бить чтобы сокола до конца игры чижить
40:42 [Nevermore] to[Missouri] или чтобы сокол мог лжекнуть
41:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:07 [Missouri] to[Nevermore] ну это менее вероятно
41:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

41:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:11 [Nevermore] to[Missouri] или решили что хеви может комить с другой проверкой
41:22 [Missouri] я просто сижу
41:24 [Missouri] и понимаю
41:30 [Asskelo] я тут
41:32 [Missouri] что сокол такой сидит
41:33 [Missouri] и
41:38 [Missouri] я бы мафом пошел на 5
41:44 [Missouri] я бы мафом вот так не играл
41:46 [cokol520] 51:29 [Nevermore] после ъхеви рейна саджится авейра 51:29 [Asskelo] не буду играть с девочкой с желтым значком
41:49 [Missouri] зачем мне мафом делать это
42:04 [cokol520] самые крутые фразы! :)
42:12 [cokol520] ладно - это минутка юмора)
42:16 [Asskelo] to[cokol520] да я хотел лжекать в нее :)
42:29 [Asskelo] to[cokol520] но сделал это поздно)
42:44 [Nevermore] я хотел лжекать в авейру за ее фразу что трулялю н еотдадим
42:51 [Nevermore] меня прям выбесило
43:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:08 [Asskelo] to[Nevermore] скажи мне почему ни я не ты не труп?) если мы говорим что не будем сажать друг друга?
43:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

43:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:56 [cokol520] на самом деле разбираться в посадке авейры немного тошно
44:12 [cokol520] в том плане, что уже было очень много сказано
44:13 [Nevermore] to[Asskelo] тебе точно на этот вопрос ответить может только мафия) вараинты- 1 . ты мафия ( не верю) 2. сокол решил чтоя посажу миссури 3. миссури решила сыграть от противного убив афлика.
45:00 [Asskelo] to[Nevermore] а мне кажется другое....афлик пишел я и мелание по очереди и маф меня оставляет чтобы посадить за его труп
45:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:17 [cokol520] to[Asskelo] окей, а почему ты хотел меня проверить?
45:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.

45:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:35 [Nevermore] to[Asskelo] тогда маф прочитался)
46:41 [Asskelo] to[cokol520] ну ты мне чч стал тем что когда все мафа сажали ты рассуждал там прям норм)
47:03 [Nevermore] to[Asskelo] онт рассуждал что в общем хеви н е мой труп
47:06 [Nevermore] отойдук на 4 минуты
47:10 [Nevermore] не ходите
47:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

47:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:42 [Asskelo] to[Nevermore] ок)
48:01 [cokol520] to[Nevermore] нет, я не писал таких вещей точно
48:34 [Asskelo] to[cokol520] он понял по другому кстати) как рофл типа)
48:41 [Asskelo] to[cokol520] 52:49 [cokol520] и ничего круче не придумает как лжекать в будущий труп :)
48:47 [cokol520] to[Nevermore] 52:02 [cokol520] а вот и все сломалось 52:06 [cokol520] от трупа хеви 52:32 [cokol520] ну смотрите 52:39 [cokol520] невер такой сидит за мафа 52:49 [cokol520] и ничего круче не придумает как лжекать в будущий труп :)
48:58 [Asskelo] to[cokol520] типа ты его чч давал) но я понял наоборот сначала)
49:09 [cokol520] to[Asskelo] я не давал его мафом
49:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:23 [cokol520] to[Asskelo] это если, что сарказм был)
49:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.

49:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:47 [Asskelo] to[cokol520] ну да) он как сарказм понял )
50:47 [Nevermore] я фразу сокола понял
50:55 [Nevermore] что он меня дал чижом
51:02 [Asskelo] to[cokol520] смотри неверу посадить всб есть смысл в 1 день ? а не искать кома если он маф?
51:13 [Nevermore] я на самом деле определился кого я сажаю почему и за что
51:15 [cokol520] to[Nevermore] так, а где я там писал, что я чиж по трупу хеви?
51:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:33 [Nevermore] to[cokol520] ты та м этого не писал
51:34 [Asskelo] to[Nevermore] когда будешь ходить спроси если все тут)
51:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.

51:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:38 [Nevermore] to[cokol520] ты писал про меня
51:55 [Nevermore] to[cokol520] я твои фразы вдень посадки авейры
51:59 [Nevermore] to[cokol520] пронял как ты меня чижишь трупом хеви
52:33 [cokol520] to[Nevermore] все верно
52:53 [Nevermore] я бы хотел чтобы асскелло признал что1. я не сяду .2 сокол и миссури ткнулись 3. аскелло проверил меня4. я решал
52:58 [Asskelo] to[Nevermore] 53:52 [Nevermore] все мои чиджи маф а афлику
53:04 [Asskelo] to[Nevermore] это что ты писал?
53:19 [Asskelo] to[Nevermore] мафы афлику?
53:20 [Missouri] ))
53:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 61.

53:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:41 [Missouri] вот я тебя сейчас обломаю
53:43 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
53:50 [Nevermore] to[Asskelo] 53:36 [Affliction] не ну сокол офк еще есть и аскело) я ж там написал все
53:56 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
54:09 [Nevermore] to[Asskelo] на тот момент мои чижи- сокол и ты
54:22 [Nevermore] to[Asskelo] фраза афлика меня скажем так удивила
54:26 [Asskelo] to[Nevermore] а зачем ты на 6 меня сажал? :)
54:36 [cokol520] to[Asskelo] ну я теперь должен с тобой общаться раз такая пьянка
54:57 [Asskelo] to[cokol520] я готов тебя проверить)
55:00 [Nevermore] to[Asskelo] яч не знал кто маф на 6. я начал тыкать тебя миссури пытался посмотреть реаекцию какую то натйи определенности
55:05 [Nevermore] to[Asskelo] нет
55:10 [Nevermore] to[Asskelo] прошу ё минуту
55:14 [Nevermore] to[Asskelo] не делай этого
55:32 [Asskelo] to[Nevermore] ну мне нужен чч)
55:35 [Nevermore] дял того чтоыб аскелло не првоерял сокола
55:39 [Nevermore] я сджелаю так
55:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 62.

55:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:49 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
55:55 [Asskelo] {facepalm}
55:58 [Nevermore] иначе крах
56:14 [Nevermore] я не могу дать аскелло решить просто наобум
56:21 [Nevermore] и сокол мне смейчас мафее миссури
56:23 [cokol520] я вот не хочу в аскелло ходить
56:29 [Asskelo] :)
56:35 [Nevermore] а ты ткай менгя
56:36 [Asskelo] to[cokol520] ровняйся
56:38 [Nevermore] меня
56:40 [cokol520] окей, ты хотел его проверить?
56:47 [Nevermore] to[Missouri] давай поговрим что ли
56:47 [cokol520] го
56:54 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri
56:55 [Nevermore] to[cokol520] я бы хотел окахаться првроенным сам
57:01 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
57:03 [cokol520] to[Missouri] невера и проверяем аскело
57:17 [cokol520] to[Asskelo] теперь у тебя власть
57:18 [Asskelo] :) я 3 готовлю короче)
57:21 [Nevermore] мне мафит сокол
57:33 [Nevermore] могу обяснить
57:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:45 [cokol520] ты всю игру орал, я чиж
57:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 63.

57:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:55 [Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] готовы меня послушать?
57:59 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
58:05 [Asskelo] to[cokol520] невер про всех так опал что чч)) и всех чч сажал)
58:13 [Missouri] to[Asskelo] проверь меня))))
58:28 [Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] 1. фраза скола - я ыб пошел на 5 - безжокахзательная и нчием н еподкрепленная
58:31 [Asskelo] to[Missouri] тебя боюсь :)
58:43 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri
58:46 [Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] 2. фраза сокола- я чиж тем что на 6 сливал голос
58:48 [Missouri] to[Asskelo] а ты устрой приколюху
58:50 [Asskelo] to[Missouri] ну ты как будто мафа не ищешь а ждешь)
58:55 [Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] вторая фраза просто неправда
58:57 [cokol520] я просто не понимаю одного сейчас
59:16 [Missouri] to[Asskelo] чем мои действия отличаются от твоих?
59:17 [Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] послушайте меня
59:17 [cokol520] to[Nevermore] ты говоришь хотел быть проверенным?
59:20 [Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] сокол вначале 4 написал
59:31 [Nevermore] to[cokol520] да сейчас на 4 хотел стать общим чижом
59:36 [Nevermore] to[cokol520] и посадить тебя
59:47 [Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] что он чиж тем
59:49 [Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] что на 6 сливал голос
59:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:55 [Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] отдавая голсо афлику
59:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 64.

59:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:01 [Nevermore] to[Missouri] to[Asskelo] это-неправда
00:04 [Missouri] to[Asskelo] я если что, первая пошла
00:13 [Nevermore] to[Asskelo] to[Missouri] афлки его н епланировла сажать риск а у сокола у н е было
00:25 [Nevermore] to[Asskelo] еще моменит
00:26 [cokol520] to[Nevermore] ты маф или прикалываешься?
00:38 [Nevermore] блин
00:46 [Nevermore] а теперь сокол меня купил
00:50 [Nevermore] этой фразхой
00:54 [Nevermore] я не маф
00:59 [Nevermore] ия не прикалываюсь
01:05 [Missouri] {lol}
01:18 [cokol520] to[Nevermore] ну ты щас рофлишь же да?
01:19 [Nevermore] мне сложно играть с миссури
01:23 [Nevermore] to[cokol520] нет
01:29 [Nevermore] to[cokol520] видно чтоя н е рофлю
01:44 [cokol520] to[Nevermore] ты просто хотел проверить мою реакцию?
01:50 [Nevermore] to[Missouri] почему ты пошла на меня на 4?
01:53 [Nevermore] to[cokol520] нет
01:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:00 [Nevermore] to[cokol520] я переичтал ночнйо чат миссури
02:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 65.

02:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:04 [Nevermore] to[cokol520] 1 перход
02:07 [Nevermore] to[cokol520] 2 перход
02:14 [Nevermore] to[cokol520] ее аргшументы про труп афлика
02:15 [Missouri] to[Nevermore] потому что
02:20 [Nevermore] to[cokol520] твои фразы про слив голоса
02:24 [Nevermore] to[cokol520] и развернулся
02:27 [Nevermore] to[Missouri] кто мафия?
02:34 [Nevermore] to[Missouri] и почемуэ
02:49 [Nevermore] и да
02:56 [Nevermore] я смертельно боялся дать соколук решать
03:03 [Missouri] ой если честно
03:08 [Nevermore] потмоу что не был уверен кто он
03:11 [Missouri] есть невер
03:18 [cokol520] to[Nevermore] развернулся что?
03:24 [Missouri] который истерично устраивает из партии цирк
03:26 [Missouri] и сокол
03:29 [Nevermore] to[cokol520] я развернулся с мисури на тебя
03:34 [Missouri] который не устраивает ничего в принципе
03:35 [Nevermore] я не уст раиваю цирк
03:39 [Nevermore] я так играбю
03:50 [Missouri] твоя игра значит цирк
03:52 [Nevermore] to[cokol520] твоя фраза про рофлишь- меня развернула обраьтно
03:54 [Missouri] по логике вещец
04:02 [Nevermore] ок моя игра цирк
04:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:05 [cokol520] to[Nevermore] ты не разворачивался ты вперед ее меня хочешь сажать!
04:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 66.

04:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:23 [Nevermore] to[cokol520] я изначально на 4 хотел сжаать миссури
04:27 [Nevermore] to[cokol520] потом тебя
04:39 [Nevermore] to[cokol520] сейчас я не знаю
04:45 [Missouri] to[Asskelo] ты должен меня проверить{lol} представь какой шок у него будет, ему придется разворачиваться уже в третий раз
04:54 [cokol520] как с вами тяжело то
04:56 [Nevermore] to[Missouri] почему ты дала проверить аскелло?
05:06 [Missouri] to[Nevermore] это дал сокол
05:26 [Nevermore] to[Missouri] да
05:28 [Nevermore] ты права
05:30 [Nevermore] сорри
05:41 [Asskelo] to[Missouri] я сокола готов проверить)
05:54 [Missouri] to[Asskelo] ну это скучно
06:02 [cokol520] to[Asskelo] невер против, он меня мафом считает :)
06:02 [Nevermore] to[cokol520] почему ты вообще решил что я рофлю?
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 67.

06:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:21 [Nevermore] to[cokol520] по моему видно чтоя искреннен
06:24 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
06:32 [Nevermore] у миссури погли обиджки мафские
06:35 [Nevermore] я укстраиваю уирк
06:43 [Asskelo] :)
06:45 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
06:46 [Nevermore] солкол не длает ничего
06:53 [Missouri] {lol}
06:57 [Nevermore] я сам мафом часто себя внутренне оправдываю что вс е тк себе
07:00 [Asskelo] я превый раз с невером играю и хз что он может делать)
07:07 [cokol520] to[Nevermore] так все поняли, что ты на приколе :)
07:07 [Nevermore] а я один Дартаньян
07:16 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму cokol520
07:24 [Asskelo] {facepalm}
07:27 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
07:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:29 [Nevermore] час икс
07:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:35 [ОМОНОВЕЦ] Честный Nevermore отправлен в тюрьму.

07:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:42 [Asskelo] to[cokol520] мда
07:47 [cokol520] to[Asskelo] сори
07:49 [Missouri] а я как всегда тыкала первая мафию
07:50 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози cokol520 покушается на Missouri.

07:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
07:58 [ОМОНОВЕЦ] Честная Missouri убита мафией.

Ход № 68.

07:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:01 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Asskelo
08:02 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму cokol520
08:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
08:09 [ОМОНОВЕЦ] Честный Asskelo отправлен в тюрьму.

08:09 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Detective.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №3, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: HeavyRain, Affliction, Nevermore, Мелания, cokol520, Asskelo, Тру-ля-ля, A La Magnifique, Missouri, Aveira
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Missouri хочет отправить в тюрьму cokol520
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
Мелания хочет отправить в тюрьму HeavyRain
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Missouri хочет отправить в тюрьму cokol520
Мелания хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Missouri хочет отправить в тюрьму cokol520
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Affliction
Мелания хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
cokol520 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачная дочь босса Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Aveira.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aveira покушается на HeavyRain.
Мафиози cokol520 покушается на HeavyRain.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный HeavyRain убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Affliction хочет отправить в тюрьму Aveira
Aveira хочет отправить в тюрьму Affliction
Missouri хочет отправить в тюрьму Aveira
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Aveira
Мелания хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Aveira отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар A La Magnifique проверил жителя Мелания.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози cokol520 покушается на A La Magnifique.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар A La Magnifique убита мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Asskelo
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
cokol520 хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri
Мелания хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Мелания
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Affliction хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Мелания отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози cokol520 покушается на Affliction.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Affliction убит мафией.


Ход № 41.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 57.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 59.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 60.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 61.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 62.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 63.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 64.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 65.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 66.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 67.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Nevermore
Asskelo хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Nevermore отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози cokol520 покушается на Missouri.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Missouri убита мафией.


Ход № 68.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
cokol520 хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Честный Asskelo отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.