Лог партии № 4372515
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-08 20:48:15

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) September
Внебрачная дочь босса Сакура
Честная (убит) Aveira
Бандитка (в тюрьме) Немного Нервно
Честный _Преподобный Падре_
Честный (убит) Lecter
Комиссар (убит) Боня
Честный Vlad
Честный (в тюрьме) Vovanm88
Бандитка (в тюрьме) Мелания

Лог чата


40:03 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №4, партия №1
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: September, Сакура, Aveira, Немного Нервно, _Преподобный Падре_, Lecter, Боня, Vlad, Vovanm88, Мелания
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:06 [Vovanm88] приветик
40:06 [Немного Нервно] кароче, у меня одна большая просьба. давайте все попросим лектера не лжекать. а то у меня сердце слабое!
40:10 [Aveira] Милейшая с вами:)
40:14 [September] Добрый вечер! Всем приятной игры
40:14 [Боня] ощущение что я не мафлю уже год
40:15 [Сакура] Деревцо чижует
40:16 [_Преподобный Падре_] я честный так что быстрей 12 минут управимся
40:18 [Lecter] О, мне повезло
40:19 [Мелания] мирок
40:21 [Vlad] пиво, кальян и роль чижа. Превосходно!
40:21 [Lecter] Роль кома
40:26 [Немного Нервно] приветики пирожки
40:28 [Vlad] to[Немного Нервно] надо меньше пить просто!
40:30 [Vovanm88] боня маф
40:31 [Aveira] Вообщем нужна победа ребятушки, тут одному человечку пообещала, не хорошо расстраивать когда меня радуют)
40:34 [Сакура] главное с лектером найтись тогда победка обеспечена
40:38 [Боня] вы знаете как мало "притягательных" игроков, которые могут заинтересовать, заинтриговать, покорить своей игрой, я ищу именно таких здесь, с такими партии самые приятные
40:40 [Мелания] влад тоже маф
40:40 [Немного Нервно] to[Lecter] :):):) ну шо ты в самом деле
40:45 [September] вован смелый, уже мафов дает
40:48 [Немного Нервно] to[Vlad] в моём случае надо больше
40:54 [Сакура] очень не хочется плюсовать вовану но похоже он прав
40:58 [Vlad] to[Немного Нервно] так что мешает? :)
41:00 [Боня] to[September] вчера был таким же, а толку....(
41:06 [Немного Нервно] to[Боня] ты снова расстроилась(?
41:06 [_Преподобный Падре_] to[Aveira] мы теперь все за твое обещание должны отрабатывать? Нам то он хорошо не сделал
41:15 [Aveira] мне одной кажется что лектер как то поздно свою роль увидел?:)
41:16 [Мелания] авериа сегодня чиж кстати не несет чушь как вчера
41:18 [Боня] to[Немного Нервно] немного, но нужно выиграть партию
41:23 [Lecter] to[Немного Нервно] слелаю прову и уйду
41:27 [Aveira] to[_Преподобный Падре_] а как же чувство коллективизма?
41:34 [Боня] 19:41 [Aveira] мне одной кажется что лектер как то поздно свою роль увидел?:) -------мне нравица эта фраза даже не знаю почему
41:34 [September] to[Боня] это ты про ту десятичасовую партию?:)
41:42 [Боня] потомму первый день поиграю с ней)
41:46 [_Преподобный Падре_] у меня яблоко есть, не двигайтесь я с Бони сейчас корону им собью и начнем нормально играть
41:50 [Немного Нервно] to[Lecter] ну ок. договорились. буду читать тебя
41:51 [Lecter] Боня сакура и авейра чч
41:55 [Lecter] Илём дальше
42:00 [Сакура] to[Aveira] и сидит молчит
Ход № 1.

42:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:05 [Aveira] to[Боня] тогда пошли щекотать либо вована либо лектора:)
42:08 [Vlad] я тыкну в Вована, мне кажется, там мафия
42:09 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
42:09 [Боня] to[September] :) да в хорошей кампании можно сколько угодно, согласись)
42:09 [Lecter] Мелания прова септа посадка
42:12 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму September
42:17 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму September
42:21 [Vovanm88] а я не тыкну во влада
42:28 [September] руки прочь от советской власти
42:31 [Aveira] сентябрь чижует по мне
42:32 [Мелания] на меня обычно проверки не проходят
42:34 [Vovanm88] ибо он сам не ведает что творит
42:35 [Сакура] я не тыкну в вована у него мафия есть
42:36 [Немного Нервно] а что с владом?
42:39 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму Vlad
42:39 [Aveira] она всегда такая загадочная чижка
42:43 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
42:44 [Мелания] он маф
42:49 [Немного Нервно] вам тоже кажется, что ему трезвым не идёт играть?
42:56 [Vlad] я редкостная ведунья, но могу и сесть
42:57 [Боня] to[September] а у тебя влад маф да?
43:00 [Vovanm88] to[Немного Нервно] владу?
43:01 [Сакура] влад пошел в самого уязвимого. влад тоже маф
43:02 [Vlad] так я не трезвый уже!
43:06 [Немного Нервно] to[Vovanm88] да
43:12 [_Преподобный Падре_] не торопитесь, я с напарником еще не определился в коме
43:13 [September] to[Боня] нет, я пока сровнялась просто
43:17 [Боня] знаете, вот какой плюс у вована щас
43:19 [Сакура] но в него ходит септа...
43:25 [Немного Нервно] to[Vlad] а выглядишь достаточно в себе
43:30 [Aveira] to[Немного Нервно] я думаю это просто не его в трезвом состоянии:)
43:36 [Боня] он вот даёт меня мафом, но в меня не ходит, ужасно палевно для мафа я не верю
43:38 [Vovanm88] to[Боня] я еще не накинул?)
43:42 [Vlad] to[Немного Нервно] так я под алкоголем всегда в себе :)
43:47 [Мелания] to[Vovanm88] тебе влад не маф?
43:48 [Немного Нервно] кароче, я вчера дала вована чижом и он оказался мафом...
43:56 [Немного Нервно] но сейчас я тоже хлочу его чижом дать
44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:05 [Боня] потому я пока играю с авейрой и вованом) железно чижами не даю ,но вполне ни чо такие)
44:06 [Немного Нервно] даже не знаю проверять ли мою теорию...
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:09 [_Преподобный Падре_] Сакура и Влад тут интересные посадки
44:13 [Vlad] Нервно, кстати, чиж
44:13 [Aveira] мы вована на 1 чижом даем?
44:14 [Lecter] Нервно тоже чч
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
44:16 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
44:18 [Lecter] Нравится чат
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму September
44:28 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму Сакура
44:28 [Aveira] я не знаю
44:30 [September] сакуру сажать довольно хорошая идея) пока так
44:30 [Боня] to[Lecter] to[Vlad] чем? а то я её не читала ещё
44:33 [Vovanm88] to[Мелания] не особо
44:34 [Lecter] Закрываем день
44:34 [Немного Нервно] покинула чат чат ...чат чат
44:34 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
44:36 [Lecter] Я ком
44:36 [Aveira] мне вован не чиж как бы
44:37 [Lecter] Го
44:41 [Aveira] он просто смотрит
44:43 [Боня] to[Lecter] to[Vlad] вы расскажите и партия пойдёт динамичнее
44:46 [Сакура] предлагаю выбор между септой и владом
44:50 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму September
44:50 [Aveira] кого закрыть удобнее как по мне
44:51 [Vlad] to[Lecter] to[Боня] она нервничает, но ей пофиг
44:56 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
45:05 [Сакура] нервно нормик вован нормик
45:09 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
45:11 [Vovanm88] он странный, соре
45:12 [Немного Нервно] а ход септы не нравится
45:16 [Боня] to[Lecter] to[Vlad] нервно всегда играла на пофигизме, нет?)
45:18 [Мелания] мне септа не мафка , точнее влад более мафский чем она
45:25 [Сакура] авейра еще ничего но ходит в моего чижа
45:25 [Vovanm88] плюс он точно не ком
45:25 [Vovanm88] открыл сакуру
45:27 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Lecter] to[Боня] всегда(
45:27 [_Преподобный Падре_] "Сидит молчит" это скорей предъява мафа считаю)
45:29 [Aveira] to[Боня] да
45:35 [Vlad] to[Lecter] to[Боня] не, не всегда :)
45:35 [Aveira] to[Боня] всегда
45:45 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] я открыл сакуру? что еще соврешь?
46:01 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] неправильно считаешь
46:04 [Боня] to[Aveira] вот и я им о том же, потому давать её чижом по этому признаку такое себе)
46:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13 [Мелания] to[Боня] to[Немного Нервно] вы не нашли еще бандита?
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16 [Сакура] to[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] и он не врет. ты открыл меня
46:17 [September] пощупайте активнее сакуру
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
46:20 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ну окей, второй голос накинул
46:20 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
46:21 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
46:21 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму Сакура
46:24 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] сойдет?
46:25 [Сакура] to[Мелания] го влада
46:26 [Aveira] to[Боня] ну вована давать за чижа что он ничего не делает тоже такое себе
46:28 [Боня] to[Мелания] ищу(
46:28 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
46:33 [Vovanm88] не надо щупать сакуру
46:34 [Мелания] to[Сакура] го
46:35 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму September
46:35 [Немного Нервно] мне у вована ещё не нравится его быстрое "боня маф"
46:39 [Боня] to[Мелания] а ты нашла да?(
46:41 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] to[Сакура] вы оба врете :) Тебя открыла Сентябрь
46:43 [Vlad] меня можно, да
46:51 [Мелания] to[Боня] ну вроде да
46:52 [Немного Нервно] ну типа просто на отвали дал...
47:00 [Немного Нервно] лишь бы что-то сказать
47:02 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ой гриша гриша...
47:08 [Vovanm88] to[Vlad] давай проверим?
47:14 [Немного Нервно] to[Vovanm88] а чего боня маф то?
47:31 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] Накинуть и открыть посадку это две разные позиции и уж тем более два разных действия. Тем более в моей случае, я 2 минуты обосновывал почему Пойду в сакуру, так что о каком "накиде" ты щебечишь?
47:31 [September] и вот боня мне еще мафка, но пока уверена только в том чтобы пощупать сакуру
47:35 [Vlad] to[Vovanm88] лучше просто тыкнуть на посадку
47:36 [Vovanm88] to[Немного Нервно] да она сказала так сходу "ой я уже год не маф")
47:46 [Боня] to[September] почему я?))
47:52 [Vovanm88] to[Немного Нервно] притом она раньше так не заходила чижом
47:58 [Vovanm88] to[Немного Нервно] сколько помню
48:03 [Vlad] Боню можно проверить, она протащит, если чиж
48:04 [Боня] to[Vovanm88] да потому что я на тп всего2 раза отмафила и тут что не зайду то чиж)
48:08 [Немного Нервно] to[Vovanm88] ...ты её партии за год проанализировал?
48:11 [Aveira] что он пишет :)
48:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:14 [Сакура] я вижу тут только одну посадку из двух варианто влад и септа
48:15 [Vlad] Но не тыкать сейчас
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:19 [Aveira] лучше бы он дальше ничего бы не делал
48:22 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
48:22 [Vovanm88] to[Немного Нервно] все в которых был я:)
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
48:24 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] я открывал на тебя посадку?
48:25 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму September
48:29 [Мелания] боня тут не сядет все равно
48:31 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму Сакура
48:33 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
48:38 [September] а лектор упорный:)
48:44 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] так что ты забуксовал то?
48:58 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ты не сядешь же
49:02 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты накинул. а это вероятная посадка:)
49:05 [September] обычно супер линейно ведут себя мафы
49:07 [Мелания] лектор кстати на фоне септы тоже мафее
49:10 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
49:10 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ну если очень хочется, я могу тыкнуть:)
49:14 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] я тебе вопрос задал
49:37 [Сакура] а за что сажают вована? он же милаш
49:42 [Aveira] ну вот че за 4 круга у вована не появилось другой посадки кроме Бони которую никто не сажает
49:42 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] тыкай ну
49:43 [Vlad] максимум, тут можно ещё Авейру, наверное
49:44 [Aveira] да не поверю
49:55 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] я не знаю твою роль точно, но знаю что мелания сакура и влад чижи
49:56 [Немного Нервно] в общем ладно я пока решила
49:59 [Vlad] хотя не сейчас, сейчас мой выбор в Вована
50:01 [Lecter] Я нашел чижей по первому дню
50:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
50:04 [Немного Нервно] мне вован все же подозрительнее остальных
50:05 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ок гоу
50:11 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Vlad
50:16 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] поймал тя
50:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21 [Lecter] Сходите за комом и проверю меланию
50:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:24 [Немного Нервно] под конец можно было бы и не ходить
50:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:26 [Сакура] to[Aveira] ну прикинь он будет ходить в боню как и хочет но его же никто не поддержит и он сядет сам
50:27 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
50:27 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] опять съехал
50:29 [Lecter] Ой всё
50:30 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
50:31 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму September
50:32 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
50:35 [Мелания] да какой ты ком
50:38 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
50:39 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Vovanm88
50:39 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
50:45 [Aveira] to[Сакура] за 4 круга вернее за 5 можно уже и поискать других он не ищет
50:46 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
50:49 [Vovanm88] вот теперь гоу гришу
50:53 [September] что вы вовку запинали
50:58 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Vlad
51:01 [Vovanm88] нервно ком что ли?
51:02 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] ты свой хвост то не можешь поймать, куда тебе меня ловить. Наехал чет тут на меня и не одного внятного пояснения не дал
51:20 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] давай гоу
51:24 [September] а знаете, вы накидали, а я не буду ваш выбор менять, пора идти дальше
51:25 [Сакура] to[Aveira] ну бывает такое зацепило с утра и все и не думаешь о других
51:28 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму Lecter
51:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:32 [Lecter] Падре второй маф
51:34 [Lecter] Пока
51:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:36 [ОМОНОВЕЦ] Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.

51:36 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:39 [Боня] 19:50 [September] что вы вовку запинали---------а сама не равняет(
51:41 [_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] давай пока
51:42 [Aveira] to[Сакура] мы не в давай поженимся:)
51:43 [Lecter] Септу просто так сажал
51:50 [Сакура] to[Aveira] мне кажется у него даже нет времени думать о других потому что он отбивается ото всех
51:51 [September] вы сами так решили
51:54 [Vlad] Авейру можно тыкать, Боню проверять
51:56 [Боня] взяла и посадила чижа своего( вот она и посадка
51:57 [Немного Нервно] ну а чо он(
52:05 [Мелания] проверьте влада чтоли
52:11 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Vlad.

52:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:16 [Немного Нервно] я за проверку владюши или бони. верю в них
52:17 [Сакура] септу не проверять. сажать
52:20 [Aveira] to[Сакура] от кого от всех я тут сидела расписывала не одного от него слова не услшала в свое оправдание)
52:23 [Сакура] влада проверить
52:28 [September] я приняла решение, поблагодарили бы
52:30 [_Преподобный Падре_] Ком ты должен был проверить Боню. она переигрывает чет
52:31 [Боня] влада сажать
52:31 [Aveira] можно и падре щупать теперь
52:35 [Vlad] хотя я готов сесть и на восемь, не надо меня проверять
52:35 [Lecter] Мелания чиж
52:38 [Немного Нервно] хоть в чем-то у нас сходятся мнения
52:38 [Lecter] Ладно
52:40 [Немного Нервно] это радует
52:44 [Мелания] естественно
52:45 [Сакура] to[Aveira] ну не знаю мне он чем то нравился
53:02 [Сакура] to[Боня] надо решить влада первого или септу
53:03 [_Преподобный Падре_] вся такая наиграная :) от посадки типа
53:05 [Vlad] to[Немного Нервно] я сам в себя мало верю :)
53:14 [Боня] to[Vlad] или лучше оставить пока?)
53:17 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мелания покушается на Lecter.

53:20 [Немного Нервно] to[Vlad] :) главное что у тебя есть моя поддержка!
53:21 [Боня] to[Vlad] вообще ноль реакции)))
53:29 [Vlad] to[Немного Нервно] и то верно :)
53:33 [Немного Нервно] хотя вот прова мелании тож норм
53:40 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Немного Нервно покушается на Lecter.

53:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:41 [Боня] to[Сакура] ну септу я не поняла вообще, зачем двигаться дальше если ей вован не маф)
53:43 [Vlad] to[Боня] у кого? у меня? так я как всегда :)
53:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:47 [ОМОНОВЕЦ] Честный Lecter убит мафией.

Ход № 6.

53:47 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:55 [Сакура] лектер на меня не наезжает. чижует что ли
54:00 [Мелания] кто то ж поверил:)
54:02 [Немного Нервно] я вижу скрытую?
54:04 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Aveira
54:07 [Боня] мела чиж прова
54:07 [Немного Нервно] а вы?
54:07 [Сакура] ясно
54:15 [_Преподобный Падре_] лектер не мой труп, он до проверки кома давал меня мафом
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму September
54:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму September
54:29 [September] как это зачем двигаться дальше, спасла бы вована вы бы писали что мы в пару идем
54:34 [Vlad] to[Немного Нервно] делай вид, что нет)
54:35 [September] не спасла опять плохо
54:37 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
54:39 [Немного Нервно] у меня мелания пр лектеру чиж выходит..
54:46 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму Сакура
54:47 [Vlad] to[Немного Нервно] ты ж не маф!
54:57 [Немного Нервно] to[Vlad] я щас перечитаю
54:58 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vlad
55:01 [Сакура] to[Немного Нервно] да. еще и септа мафом выходит не?
55:06 [Aveira] что то меня сейчас ход септы сбил с толку
55:10 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму September
55:17 [Немного Нервно] to[Сакура] да
55:29 [Сакура] to[Aveira] знаешь что странно в ее ходах
55:37 [_Преподобный Падре_] to[Aveira] может алиби пошла делать :)
55:39 [Aveira] to[Сакура] м?
55:44 [September] меня сейчас сажают как легкую посадку
55:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:48 [Сакура] to[Aveira] она в первый день влево сходила во влада типа равняюсь
55:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:52 [September] а я побольше вас смелости имела)
55:53 [ОМОНОВЕЦ] Честная September отправлена в тюрьму.

55:53 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:53 [Vlad] to[Немного Нервно] ты медленно читаешь!
55:56 [Сакура] to[Aveira] а потом в него не ходила
56:01 [Боня] по лектеру гриша посадка
56:04 [Немного Нервно] лехтер виноват если что
56:08 [Боня] го ночью молчать?
56:14 [Мелания] to[Немного Нервно] ты че не ровняла
56:14 [Сакура] мы катимся
56:23 [_Преподобный Падре_] to[Боня] я тебе еще раз говорю, лектер давал меня мафов до проверки кома
56:28 [Aveira] мы не катимся мы летим и свистим
56:34 [Vlad] to[Немного Нервно] возраст? очки?
56:34 [Боня] to[_Преподобный Падре_] это да
56:39 [_Преподобный Падре_] to[Боня] кому в голову придет убивать от тако писанины
56:44 [Немного Нервно] to[Vlad] ( бантик красный
56:48 [Боня] to[_Преподобный Падре_] но как то всё как в тумане) скорее маф ты чем чиж
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Сакура.

56:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:56 [Немного Нервно] to[Vlad] а у тебя?
56:58 [Vlad] to[Немного Нервно] сильно давит? :)
57:07 [Aveira] есть подозрение что смерть лектора это прикрытие:)
57:10 [Мелания] молчите короче
57:26 [_Преподобный Падре_] to[Боня] да и садила сентябрь. логична согласен ты. Нет
58:23 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Немного Нервно покушается на Aveira.

58:34 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мелания покушается на Aveira.

58:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:38 [Vlad] to[Немного Нервно] у меня пиво и кальян.)) и я чиж.!)
58:39 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] дочь и чиж
58:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
58:39 [_Преподобный Падре_] to[Боня] скорей ты ком с проверкой на влада чижа, надеюсь не лже готовила) боня мне пока ком тут
58:41 [ОМОНОВЕЦ] Честная Aveira убита мафией.

Ход № 7.

58:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:42 [Немного Нервно] to[_Преподобный Падре_] маффффффффффффффффффф мел чиж -----------------
58:47 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
58:50 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
58:52 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
58:54 [_Преподобный Падре_] to[Немного Нервно] ахахах пока пока
58:59 [Боня] я ком
59:01 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
59:02 [Боня] куда ты влад
59:03 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
59:04 [Боня] чтоб тебя
59:10 [_Преподобный Падре_] Глаза откройте)
59:13 [_Преподобный Падре_] Боня ту ком
59:15 [Боня] стоять всем
59:16 [Боня] на влада скрытая в 1 ночь
59:20 [_Преподобный Падре_] я чо один в ней кома видел? У ней первая прова Влад
59:22 [Немного Нервно] падре маф
59:26 [Мелания] я видела на себя прову
59:29 [Немного Нервно] я его проверила изз лектера
59:31 [_Преподобный Падре_] ахахах
59:37 [Боня] пишу сначала сажать влада а в конце хода пишу что не сажать
59:39 [_Преподобный Падре_] вы во что играете) чат читайте
59:49 [Немного Нервно] ну а меланию просил лектер ...
59:53 [Боня] to[Сакура] рвняй ты дочь!
59:56 [Немного Нервно] там же очевидные провы
00:03 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
00:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:06 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] ты то куда летишь, ты вообще не чо не видишь?))
00:06 [Боня] to[Сакура] мы от того ничего не потеряем я объясню
00:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

00:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:14 [Мелания] to[Боня] а у тебя влад какая прова
00:14 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
00:27 [Сакура] я видела проверку на влада
00:28 [Немного Нервно] to[Мелания] to[Боня] to[Vlad] to[Сакура] вы же понимаете что влад и сакура тут не проверки никак???
00:31 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
00:39 [Боня] to[Мелания] первая
00:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
00:51 [Сакура] влад у нее первая проверка
00:51 [Vlad] to[_Преподобный Падре_] я немного не увидел второго кома, почитаю сейчас
00:54 [_Преподобный Падре_] и какой смысл мне если я напарник Бони) писать что она ком) я только обезопасил себя этим, чтоб если она не труп, поняла что я чиж тут
00:56 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] to[Боня] to[Мелания] в чем логика была их провать?
01:00 [Мелания] по твоей первой проверке он бы сел
01:02 [Боня] :) с чего влад и сакура не провы никак?
01:05 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
01:11 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] я увидел на тебя скрытую) а ты нет?) ну странно
01:18 [Мелания] потому что он по твоей прове садился
01:30 [Боня] по моей прове влад как раз не садился
01:42 [Боня] ну тем кто внимательно читает ночь
01:46 [_Преподобный Падре_] ошибся во владе и сакуре?:) Ничего нового. давал их мафами
02:00 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] смотрите ребят, а кто моя пара если я маф, гриша?)
02:06 [Мелания] 19:52 [Боня] влада сажать
02:11 [Мелания] 19:52 [Боня] влада сажать
02:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

02:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:19 [Немного Нервно] Я писала что проверить надо мел! и потом написала что она чиж по лектеру
02:21 [Мелания] какая первая проверка серьезно?
02:25 [Немного Нервно] это первое
02:26 [_Преподобный Падре_] Боня сажает Влада первый день) во второй день он ее проверка) и она не садит его уже)
02:27 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
02:34 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
02:37 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] мне на самом деле он был мафее, потому я проверяла сакуру т.к. там точно не пара
02:46 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
02:52 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
03:19 [Боня] нет, там влад написал ещё что я хорошая проверка) я сижу такая ночью ,да если что протащим вместе)
03:39 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] Сакура дочь прова. Мне нет смысла гнать на дочь в первый день. мафу надо искать кома. еще ордин аргумент
03:43 [Боня] ночью я просила всех молчать почему?) потому что боялась не успеть
04:15 [Боня] логично?)
04:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

04:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:26 [Боня] септу я садила за вована который мне был чиж
04:26 [Vlad] to[Сакура] мысли? предположения?
04:31 [Мелания] если бы тфы ночь не тянулась твоя бы проверка улетела сразу
04:41 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
04:47 [Мелания] вовану нервно ком была, и лектору чиж
04:52 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
04:55 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
04:55 [Боня] и ещё знаете)
04:56 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] плюс я вижу что Боня гонит на меня. и я в переход делаю чат, о том, что я вижу в ней кома. Это все чижовые действия. Чтоб если боня не умрет комом, чтоб понимала что я мафом бы убил ее так как вижу в ней кома
04:57 [Сакура] to[Vlad] ща я немножко дочитаю на посадке септы
04:59 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
05:01 [Мелания] а боня маф
05:02 [Боня] вот мела такая уверенная чидит)
05:06 [Боня] вот она чиж?)))
05:10 [Боня] оба мои растерянные)
05:12 [Боня] читают
05:20 [Мелания] я уверена в том что чиж)
05:20 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] вам чатом это подвержать? или так понятно?
05:25 [Боня] а ты палишься щас мафом точно защищая свою напку)
05:32 [Немного Нервно] боня, ну не зря ж тебя вован подозревал
05:58 [Боня] да ничего он не подозревал)
05:59 [Боня] он подозревал меня садил гришу
06:02 [Мелания] ты лже и проверка падре) собственно все те кто сел вас подозревали
06:06 [Боня] а я такая - вован чиж не садите его
06:10 [Немного Нервно] ну я не знаю что вам написать. мои провы если почитать логичнее и я их объяснила.
06:19 [Немного Нервно] с какого перепугу тут влада проверть я хз
06:20 [Боня] + авейру я также давала чижом ещё с самого начала)
06:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:25 [Немного Нервно] как вы этого не видите
06:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:26 [Боня] я проверяла тех кого чижами не давала
06:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

06:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:32 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] Поговорите со мной)
06:34 [Боня] и ещё
06:39 [Боня] знаете за что я влада проверила
06:39 [Немного Нервно] я отталкивалась от лектера с первого дня
06:44 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
06:46 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
06:50 [Боня] он с лектером дал чижом нервнохз за что)
06:52 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
07:02 [Немного Нервно] не знаем и знать не хотим
07:05 [Мелания] to[Сакура] to[Vlad] она говорит что первая проверка влад и пишет19:52 [Боня] влада сажать
07:17 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] если бы ночь кончилась ее б проверка села
07:20 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
07:24 [Боня] а вы думали чтоавейра помрёт комом и затянули с лжекомством
07:38 [Сакура] to[Боня] странные у тебя фразы про влада. если бы ты умерла никто бы твой вопрос не заметил и он бы сел
07:39 [Боня] to[Vlad] to[Сакура] как мне нужно было прикрыть своё комство?)
07:46 [Мелания] не это вы так думали:)
07:49 [Сакура] to[Боня] а после ночи ты пишешь мела чиж
07:57 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] конечно я напишу сажать влада чтоб не сдохнуть, но в конце дам понять что он чиж)
07:59 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] 52:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии. 52:16 [Немного Нервно] я за проверку владюши или бони. верю в них
08:05 [Боня] to[Сакура] потому что по лектеру мела чиж)
08:06 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] это первая ночь
08:13 [Боня] to[Сакура] лектер её давал чижом, но она маф)
08:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

08:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:39 [Сакура] to[Немного Нервно] а ты какую скрытую увидела после ночи ? 4:02 [Немного Нервно] я вижу скрытую?
08:42 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] вам не кажется что лектер труп падре например?
08:42 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] плюс у нервно нет скрытых. Она говорит что норм проверить МЕЛАНИЮ) тоесть это не скрытая) она делает алиби на напарнице, типа мол если чо сказать и что видели, что она ей была подозрительна
08:47 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] я кстати не труп именно потому что после трупа лектера дала мелу чижом)
08:48 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
08:50 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
08:55 [Мелания] да кстати боня давала проверку что я чиж:)
09:07 [Мелания] а влада сажать
09:17 [Немного Нервно] to[Сакура] ... мне надо было сказать, что Я дала скрытую? или моя задача была сделать все, чтобы не подумали, что я ком?
09:21 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
09:26 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
09:35 [Немного Нервно] 54:07 [Боня] мела чиж прова ???
09:39 [Боня] тогда дорогие мои) мне надо было заставлять напа лжекать а не самой) а тут я своё космство прикрыла со всех сторон
09:51 [Немного Нервно] не многовато пров?
10:00 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] мела чиж прова она говорит по трупу лектера :)
10:04 [Боня] в переходе всё)
10:09 [Боня] ва где твои)
10:15 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] 56:01 [Боня] по лектеру гриша посадка ?
10:22 [Сакура] to[Боня] ты мне не ответила на это 53:02 [Сакура] to[Боня] надо решить влада первого или септу. могла бы написать что не влада точно
10:26 [_Преподобный Падре_] to[Боня] я думал ты просто озвучила то что по лектеру она чиж
10:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:33 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] у неё гриша посадка, а мелания чиж. а потом вообще всё иначе.
10:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

10:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:48 [_Преподобный Падре_] to[Боня] а не труп ты потому что ты влада дала сперва мафом. потом сказала оставить пока
10:55 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
11:00 [Боня] to[Сакура] ну давай я тебе своей не проверке буду палить себя, это нормально?
11:01 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] собственно гришу я поэтому ещё и проверила
11:02 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
11:11 [Сакура] to[Vlad] у меня боня с падре мафы :(
11:14 [Мелания] потому что в ночь я молчала тоже она могла заподозрить что я ком и не стала повторять прову что я чиж
11:15 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] смотрите что я скопировал просто и всё. там все понятно
11:21 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
11:29 [Боня] to[Сакура] ты мне чижом не была, мне тебе вскрываться когда он вне опасности? лучше я посажу септу которая усаила своего чижа
11:30 [Vlad] to[Сакура] ходи тогда.)
11:30 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
11:40 [Боня] слушайте
11:44 [Сакура] to[Vlad] а мы не поговорим?
11:47 [Боня] я правильно проверяла мутных
11:54 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] мтоцйтн вы что
11:56 [Боня] авейра чиж
11:59 [Боня] я сказала сразу
12:00 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Поговори блин со мной))
12:03 [Боня] вован у меня чиж
12:07 [Сакура] to[Vlad] может у тебя есть какие то мысли?
12:10 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Нафиг мнен гнать мафом на тебя ? и пытаться посадить
12:10 [Мелания] все твои проверки не логичные) то влад прова, то я
12:11 [Vlad] to[Сакура] я почитал, но пока думаю
12:14 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] они просто не договорились кого давать чижами-мафами, и сначала готовили одно, а в итоге другое. вот отсюда и куча "проверок"
12:18 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Если нужно мафу найти кома а не посадить всб
12:37 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] и якобы скрытых. на всех!
12:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

12:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:48 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Плюс у Нервно нет скрытых в первую ночь вообще. Это же алиби словестное на напарнице. проверьте МЕЛАНИЮ )это н скрытаая на нее вообще
12:49 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
12:51 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] очень классно навешивать дочке когда еще есть на двух игроках голоса
12:52 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
12:57 [Боня] 20:12 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] они просто не договорились кого давать чижами-мафами, и сначала готовили одно, а в итоге другое. вот отсюда и куча "проверок"------читайте внимательно эту фразу
12:59 [Vlad] to[Сакура] хотя больше склоняюсь к твоей версии тоже
13:07 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] есть у нее скрытая ответом на фразу лектера
13:08 [Боня] я по лектеру дала сакуру чижом я хз что она там была за роль вообще
13:08 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] еще раз, я это вовану сказал скажу и тебе
13:14 [Боня] тьфу
13:16 [Боня] меланию
13:18 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] зачем ей писать что сажать влада учитывая что он первая прова, потом давать чижом меня
13:19 [Немного Нервно] to[Сакура] у меня есть прова на меланию! падре сейчас врёт
13:20 [Сакура] to[Vlad] не ходи пока
13:21 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
13:22 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] я обосновал и сходилв тебя, это не навес. навес когда молча накидывают
13:27 [Боня] зачем мне мафом давать сто пров
13:29 [Немного Нервно] to[Сакура] откровенно причем вешая лапшичку
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
13:35 [Vlad] to[Сакура] да я и не топорплюсь пока.)
13:41 [Боня] лучше я комом себя прикро а в переход дам точные провы
13:51 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] носидеть теперь параноить из-за этого тыка, когда есть куча апонятной инвы что нервно не ком, это странн л
14:18 [Мелания] нет:) ты искала ночью кома, думая что ком я, не дала прову на меня что я чиж, а подключила влада
14:24 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] хочешь еще раз пройдусь с тобой почему боня ком а нервно не ком? или тебе пофиг что я пишу. вообще не отвечаешь
14:27 [Немного Нервно] а если ты умрешь, мы должны потом разгадывать твои провы? так комы не делают.
14:33 [Боня] 20:13 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] зачем ей писать что сажать влада учитывая что он первая прова, потом давать чижом меня------------------ребята читайте это!!!!!!!!!!! девушка берёт и прикрывает свой комский зад, дав своейго чижа вначале хода мафии мафо
14:36 [Боня] м\\
14:37 [Немного Нервно] они оставляют после себя очевидные вещи
14:40 [Боня] а в конце хода чижом
14:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:49 [Боня] так меня не спалили мафы
14:49 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] слушаешь? я начну еще раз)
14:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

14:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:59 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
14:59 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
15:09 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
15:10 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] я читаю тебя
15:13 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
15:23 [Боня] 0:13 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] зачем ей писать что сажать влада учитывая что он первая прова, потом давать чижом меня----нет она даже не пнимает почему после ночи
15:27 [Боня] я даю её чижом
15:29 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] первое. 52:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии. 52:16 [Немного Нервно] я за проверку владюши или бони. верю в них
15:30 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] ну вы представьте, что боня комом умирает со своими 10 скрытыми . вы верите в такого кома?
15:31 [Боня] хотя я сто раз написала
15:36 [Боня] что лектер её давал чижом
15:38 [Боня] ночью
15:51 [Боня] потому логично я дам её чижом по лектеру
15:52 [Мелания] я это читала
16:03 [Мелания] больше вопросов к другому
16:05 [Боня] ты нифига не читала)
16:13 [Мелания] что ты не можешь обосновать
16:16 [Боня] ты пишешь что ты не понимаешь почему я давала влада мафом и тебя чижом)))
16:21 [Боня] ну ка
16:24 [Боня] дго вопрос!
16:25 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] против что она Нервно ком. второе что боня ком. она дает влада мафом, потом пишет ему типа Или тебя не надо пока? чтоб наверно если она умрет чтоб люди поняли или хоть подумали что он прова скорей чиж. но она как по мне глупость сделала,
16:41 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] 20:16 [Мелания] что ты не можешь обосновать
16:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:52 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] никто бы не понял, что он чиж прова. Я лично понял. И когда Боня начала гнать на меня, я подстраховался от ее посадки меня.
16:54 [Немного Нервно] хорошая лапша гриша
16:56 [Мелания] нет не понимаю, вы тянули ночь поэтому так вышло, а если бы ночь была короткая твоей бы провы не было логично же
16:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:57 [Немного Нервно] вкусная
16:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

16:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:02 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Когда написал что я вижу в ней комиссара
17:04 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
17:07 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] можно я щас своим аргументом как разшмякну мафов об стену?
17:13 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
17:29 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] чей труп лектер. давайте сначала начнем
17:33 [Боня] to[Vlad] to[Сакура] я три раза обосновала почему дала влада вначале хода мафии мафом, в конце чижом и на утро мелу чижом!)
17:36 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
17:37 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
17:42 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] мой или мелании?
17:47 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] где я не могу обосновать?:)
17:55 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Нервно же на против. Не дала никаких скрытыъ вообще в первую ночь. Она подстраховалась, типа если Она будет проверкой или Мелания, чтоб в чате было видно ночью как Неравно хотела проверки Мелании.
17:56 [Сакура] кстати у нервно двойная скрытая
18:08 [Сакура] скорее бы подумали на влада чем на мел
18:16 [Боня] 20:17 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] чей труп лектер. давайте сначала начнем ------ а почему вам не убивать его?)
18:40 [Сакура] to[Боня] у лектера и нервно и мел были чижи
18:40 [Боня] я щас тоже сказала бы ЧЕЙ труп авейра???)))) мой? когда я единственная давала её чижом)))
18:47 [Боня] нет, это не аргумент
18:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:01 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] сама логически подумай кому выгодна фраза? и для чего эта фараза вообще? 53:33 [Немного Нервно] хотя вот прова мелании тож норм
19:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:04 [Мелания] вранье, я ее тоже миром давала
19:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

19:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:07 [Немного Нервно] to[Сакура] я писала что мел чиж по лектеру
19:07 [Боня] to[Сакура] вот они себя и закрышевали этим трупом)
19:08 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Сама себе ответь это фараза кома или мафа про напарника?
19:12 [Боня] to[Сакура] но это не аргумент)
19:14 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
19:18 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
19:26 [Немного Нервно] to[Сакура] я даже не скрытую давала, а в открытую.в случае смерти своей
19:28 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
19:30 [Боня] щас ещё найду)
19:40 [Мелания] я кстати ни разу не козыряла что я чиж по лектору ты щас сама придумала
19:43 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
19:44 [Сакура] to[Немного Нервно] вот это зачем было сказано? 53:20 [Немного Нервно] to[Vlad] :) главное что у тебя есть моя поддержка!
20:00 [Боня] смотрите ещё железный аргумент
20:01 [Сакура] to[Немного Нервно] по мне так это подготовка почвы для лже
20:06 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] не важно что и кто писал после трупа лектера.
20:08 [Боня] вот я допустим собираюсь лжекать
20:23 [Боня] 56:48 [Боня] to[_Преподобный Падре_] но как то всё как в тумане) скорее маф ты чем чиж--------------какой мой план с лжекомством на влада и сакуру)
20:24 [Сакура] to[Немного Нервно] у тебя и на мел скрытая и эта на влада . это все в первую ночь
20:35 [Мелания] to[Немного Нервно] to[Сакура] так она бы и давала проверку на владаесли бы гововилась к лже
21:00 [Немного Нервно] to[Сакура] ну ты посмотри к чему я это писала! (я написала проверить его, чтобы он тащил партию
21:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:05 [Боня] 56:01 [Боня] по лектеру гриша посадка
21:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

21:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:16 [Боня] кто со мной в паре?
21:22 [Боня] гриша да может быть?
21:22 [Боня] это как?)
21:22 [Сакура] to[Немного Нервно] поэтому ты пишешь что у него есть твоя поддержка
21:24 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
21:30 [Сакура] ком бы так не писал
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
21:35 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] у ней скрытая на Мел если и есть то типа что она мафка, понимаешь?) Тогда выходит это алиби а не скрытая от кома)
21:36 [Боня] и даю прову на сакуру и влада?)
21:38 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
21:39 [Сакура] to[Vlad] я передумала:)
21:41 [Мелания] так ты его не тыкала
21:45 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
21:48 [Боня] to[Сакура] 20:21 [Сакура] ком бы так не писал----------------маф бы так писал???
22:06 [Vlad] to[Сакура] так бывает) что стало решающим?
22:06 [Сакура] to[Боня] это я нервно написала
22:12 [Боня] 20:21 [Мелания] так ты его не тыкала-------------------------а когда мне его было тыкать если септа садилас по вовану?
22:16 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] сама подумай) какой ком будет проверять Мелу чижом) и давать скрытую что "надо проверить Мел"?))
22:16 [Мелания] ком бы не писал на свою прову САЖАТЬ
22:22 [Мелания] вы прикалываетесь
22:23 [Сакура] to[Vlad] нервно дает две скрытые в ночи
22:25 [Мелания] или что
22:39 [Боня] так вот именно
22:43 [Сакура] to[Vlad] одну на мел не очень явную и одну на тебя более явную 53:20 [Немного Нервно] to[Vlad] :) главное что у тебя есть моя поддержка!
22:55 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] нет у меня двух скрытых
23:01 [Vlad] to[Сакура] ходить будешь?
23:03 [_Преподобный Падре_] ком будет так писать вызывающе :) именно будет0)) чтоб не умереть)))
23:03 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] с владом у меня обычный чат
23:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:09 [Сакура] to[Vlad] но проверка у нее якобы мел
23:09 [Мелания] если бы нервно готовилась к лже была бы дана прова на влада
23:11 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] чтобы не молчать
23:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

23:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:21 [Боня] тем более мне)
23:24 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] зачем вы придумываете
23:24 [Vlad] to[Сакура] я бы не сказал, что там была скрытая на меня в том моменте, кстати
23:36 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] у вас боня говорит, что она специально 10 скрытых дала это норм
23:38 [Боня] конечно я буду выдумывать вещи в которых разберутся опытные игроки
23:38 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
23:40 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
23:46 [Vlad] to[Сакура] мы там трещали о другом скорее
23:46 [Боня] и на случай моего трупа в том числе
23:48 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
23:56 [Боня] мне по другому комом не выиграть
24:00 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] а мою переписку с владом вы считаете за скрытую зачемто
24:10 [Боня] но если посмотреть тут всё логично
24:15 [Мелания] to[Сакура] to[Vlad] ты сейчас начинаешь изобретать велосипед, если бы готовилось лже от неврной была бы проверка на влада, а не на меня, т.к она типа явная
24:16 [Сакура] to[Vlad] ну по мне если бы она умерла я бы эту фразу взяла во внимание больше чем ответ что она согласна с лектером по поводу мел
24:16 [Vlad] to[Немного Нервно] я вообще свою позицию не говорил
24:18 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
24:25 [_Преподобный Падре_] to[Боня] прикол в том, что даже мафы в тебе не увидели кома, кроме меня :) я так понял они считали что я ком)))
24:48 [Боня] to[_Преподобный Падре_] да прям уж ты увидел сразу))
24:54 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] но у бонипроверка по которой мог сесть спокойно влад
25:08 [Боня] to[_Преподобный Падре_] но это было здорово)
25:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

25:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:23 [Боня] даю аргумент бомбу
25:23 [Сакура] to[Мелания] to[Vlad] у нее следом фраза что не надо со смайликом))
25:25 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
25:27 [Боня] смарите
25:44 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] прикол в том, что боня падре мафом дает, а он говорит в ней кома увидел?! )))
25:44 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] это уже не важно) никто бы не читал дальше
25:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
25:45 [Боня] 58:39 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] дочь и чиж 58:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков. 58:39 [_Преподобный Падре_] to[Боня] скорей ты ком с проверкой на влада чижа, надеюсь не лже готовила) боня мне пока ком тут 58:41 [ОМОНОВЕЦ] Честна
25:46 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
25:52 [_Преподобный Падре_] to[Боня] это слишком странно) писать ты маф, а потом спрашивать или тебя пока оставить) не зря я в переход написал тебе. а то реально бы пошла меняя садить, если бы другой расклад был
25:53 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
25:56 [Боня] ну серьёзно?
26:10 [Боня] я пишу прову и мой нап поддакивает в переходе по поводу влада
26:17 [Боня] не бывает такого!
26:18 [Сакура] to[Боня] я это заметила но это не спортивно
26:28 [Боня] где вы такое видели!
26:34 [Немного Нервно] )) ты на своего напа даешь прову маф. и он видит в тебе кома?!
26:34 [Vlad] to[Боня] я тоже это заметил
26:36 [Мелания] to[Сакура] to[Vlad] первые мысли всегда верные, да и у бони больше косяков чем у нервно
26:43 [Vlad] to[Боня] правда, позже :)
26:44 [Немного Нервно] вот так бывает)
26:46 [Боня] to[Сакура] это аргумент который выдумать нельзя)
27:02 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] это бомба пушка) ну это реально классно
27:16 [Боня] to[Vlad] to[Сакура] ну не получаюсь я тут парой грише)
27:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:22 [Мелания] к тому же все кто сел подозревал вас в мафстве
27:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

27:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:31 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
27:32 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
27:33 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] если боня меня дает мафом) почему я должен давать ее в ответ мафом? я увидел в ней кома, и именно хотел ее переуюедить в том что я чиж а не маф
27:46 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
27:50 [Боня] вован не тыкнул в меня ни разу) не подозревал ни маленечко)
27:53 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] ок, перечитайте вована, септу и лектера с авейрой
27:55 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
27:56 [Боня] просто написал по поводу входа)
28:01 [Сакура] to[Vlad] ну что готов?
28:01 [Мелания] она дает тебя мафом при этом не разу не тыкнув
28:08 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] как ещё достучаться я не знаю
28:16 [Боня] я спасала вована как могла) из-за него и септа села
28:17 [Боня] причём
28:21 [Vlad] to[Сакура] ща, дай ещё круг
28:30 [Мелания] ты вовану мафка была)
28:38 [_Преподобный Падре_] она дает меня мафом после трупа лектера олололо , причем я ей аргументирую, почему не надо на это обращать внимание
28:47 [Боня] где скорее покажи аргумент помимо захода!
28:52 [Боня] мела показывай)
29:06 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] 52:31 [Aveira] можно и падре щупать теперь
29:10 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] а т ы про что говорила? "не спортивно"
29:14 [Мелания] она дает тебя мафом после трупа лектора, при этом не тыкая тебя
29:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:31 [Мелания] мои аргументы твои косяки с проверками этого достаточно
29:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

29:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:36 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] всех перечитайте ещё раз
29:38 [Vlad] to[Сакура] Боню будешь тыкать? я дочитал, что хотел
29:40 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
29:42 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
29:46 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
29:58 [Vlad] to[Сакура] точнее Нервно, да
30:00 [Сакура] to[Vlad] буду. на три-четыре?
30:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
30:06 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] стоять
30:10 [Сакура] to[Vlad] я не боню
30:20 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] в о время трупа Аиверы никаких скрытых у ней не было на меня. Нервно тупо врет
30:20 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] стойте
30:25 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] вы не отделаетесь так легонечко и просто я кайфую от этой партии)
30:27 [Мелания] to[Сакура] to[Vlad] давайте еще раз
30:28 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] вот вы серьезно
30:29 [Сакура] to[Vlad] надо было молча тыкнуть на 3-4))
30:33 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] не логичные
31:07 [Боня] to[Vlad] to[Сакура] просто тут реально круто) мои аргументы они же невыдуманные, сложившиеся по ходу партии, а мела не понимала даже за что я её чижом давала)
31:11 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] вы серьезно думаете что боня бы дала проверку на влада
31:20 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] и пыталась использовать это как аргумент против меня)
31:21 [Мелания] да где твои аргументы
31:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:34 [Мелания] все что ты написала мы разбили уже
31:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

31:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:40 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
31:40 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
31:47 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] скажите мне, кто их тех кто умер мой труп?
31:48 [Боня] а зачем мне рисковать так проверяя сакуру и влада если я могла проверкой замазать гришу?)
31:50 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
31:52 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
31:55 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
32:00 [Сакура] to[Vlad] я все
32:09 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] кто из моих пров не должен быть провой в этой партии?
32:13 [Мелания] to[Vlad] сровняй
32:20 [Боня] 2 лига лучше всех!
32:29 [Боня] to[Vlad] досади)
32:36 [Немного Нервно] вот эта наигранность
32:39 [Немного Нервно] меня уже убивает
32:48 [Немного Нервно] Я кайфую, какая классная лига
32:55 [Немного Нервно] шо за хрень
32:55 [Боня] вчера ты от этого кайфовала)
33:14 [Немного Нервно] вчера у меня не было лже в партии
33:15 [_Преподобный Падре_] твоя наиграность выше крыше. ты не давала скрытых в первую ночь.
33:16 [Сакура] мел как минимум была не должна была быть провой
33:18 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Боня
33:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:24 [Боня] ну потому что тут можно найти аргументы очень хорошие
33:24 [Немного Нервно] и мне не приходилось простые истыны рассказывать
33:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

33:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:28 [Немного Нервно] ЫстЫны
33:31 [_Преподобный Падре_] ты сделала алиби словестное на Мелании типа я ее подозреваю
33:33 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
33:34 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
33:38 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
33:45 [Мелания] to[Сакура] так я вторая
33:47 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
33:48 [Боня] to[Vlad] боишься что я так играю мафом?)
33:57 [Мелания] to[Сакура] ой первая
34:02 [Сакура] to[Мелания] всмысле вторая????????????
34:02 [Боня] так Нервно, где истины?)
34:05 [Боня] ну скажиииии)
34:11 [Боня] я тоже хочу видеть что и почему)
34:11 [Мелания] to[Сакура] первая всмысле)
34:20 [_Преподобный Падре_] {lol}
34:23 [Vlad] to[Боня] смотрю на реакции.)
34:33 [Сакура] to[Мелания] ну вот в моих мыслях ты не могла быть первой провой у нервно
34:40 [_Преподобный Падре_] когда выдумываешь сложно согласен придерживаться одной линии) ахахаха
34:49 [Немного Нервно] to[Мелания] to[Сакура] это например почему?
34:50 [Мелания] тыкни боню посмотри на реакцию
34:54 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Мелания] не могла
34:58 [Мелания] to[Сакура] почему
35:17 [Боня] to[Vlad] вот даже смаи если маф я, зачем мне отступать от того что ты маф в первую ночь, хотя ты сам мне ничего не ответил)
35:22 [Немного Нервно] to[Сакура] то что её мой чиж лектер давал мафкой!
35:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:27 [Сакура] to[Мелания] to[Немного Нервно] это потому что мел в первый день не рассматривалась и скорее была чижом
35:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

35:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:35 [Боня] to[Vlad] я думала ты мне чот будешь писать и там закрышую тебя) но ты молчал и мне пришлось уже вопросами делать тебя чижом)
35:36 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
35:39 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
35:44 [Немного Нервно] to[Сакура] ..кому она была чижом простите?
35:46 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
35:47 [_Преподобный Падре_] to[Немного Нервно] так мелания первая прова или вторая ?:)
35:47 [Vlad] to[Сакура] в общем, у меня тут раздвоение.)
35:49 [Сакура] to[Немного Нервно] лектер твой чиж давал ее чижом!!
35:56 [Мелания] to[Немного Нервно] to[Сакура] меня просили на провекру я вполне там проверялась
36:00 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
36:02 [Боня] to[Vlad] ну зачем я напимер на своего типа кома буду давать одно а затем пятиться назад в конце хода)
36:02 [Сакура] to[Vlad] оо я тут нестыковки нахожу
36:06 [Немного Нервно] to[Сакура] ПОСЛЕ"якобы провы"!
36:09 [Мелания] нее он просил меня на проверку
36:12 [Vlad] to[Сакура] то есть как будто мне Нервно ком всю игру была
36:15 [Мелания] а дал ч только ночью
36:16 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] сакура ты читать умеешь?
36:26 [Сакура] to[Немного Нервно] он ее чижом чуть ли не с утра давал
36:28 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] он дал её чижом уже потом!
36:34 [Vlad] to[Сакура] но вот эти их переписки (Боня и Падре) в конце. Ух!
36:37 [Немного Нервно] вашу машу а
36:41 [Мелания] to[Сакура] не было такого)
36:45 [Боня] 20:36 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] сакура ты читать умеешь?----------------------не невничай а пиши аргументы по игре)
36:55 [Мелания] to[Сакура] он сказал септа посадка мелания прова
37:00 [Vlad] to[Сакура] в переход, когда ком вскрылся и лжеком
37:27 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] она меня дает мафом, если я ччиж и вижу в ней кома, что я по твоему должен делать? Если она комом дает меня мафом так, то глупо ей пероверять меня она пойдет проверять другого, а мне чижом надо постраховаться
37:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:32 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] 50:21 [Lecter] Сходите за комом и проверю меланию
37:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

37:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:41 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] он там 2 или 3 раза сказал её провать
37:58 [Боня] вот если я маф с падре, зачем мне проверять сакуру чижом когда там точно не пара мафий по _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
38:01 [Мелания] я просто не знаю какие вам еще аргументы нужны, просто по первой ночи все очевидно как по мне)
38:04 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
38:05 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] причем она дает меня мафом по лектеру, и я ей побьясняю почему я не маф по лектеру, лектер меня давал мафов до проверок комиссара
38:06 [Боня] чтоб в лишний раз подставить мафа?
38:07 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
38:09 [Vlad] to[Сакура] остальное шелест какой-то :)
38:10 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
38:14 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
38:38 [Сакура] to[Vlad] согласна:)
38:38 [Vlad] to[Сакура] там нестыковки примерно везде, да.)
39:16 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] бомбоаргументов ещё боитесь?(
39:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

39:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
39:50 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
39:51 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
40:24 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] где несостыковки у меня, хоть одна?)
40:40 [Мелания] да их куча все написали иди почитай
40:44 [Боня] to[Vlad] to[Сакура] я вас прошу найти одну хотябы{blush}
40:59 [Немного Нервно] схватила розовый шарик и радостно побежала веселиться
41:04 [Сакура] to[Боня] у тебя косяк что ты влада (свою проверку) называешь мафом
41:08 [Боня] нет мне нужны факты от своих проверочек) про кучи можно рассуждать сколько угодно)
41:21 [Мелания] я вот не понимаю , вы серьезно думате боня будучи комом так дает проверки
41:30 [Боня] to[Сакура] и сразу же не получив контакта даю его чижом в конце ночи)
41:39 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] вот умерла боня, давайте представим? и мы закрываем влада?
41:41 [Боня] я выжила комом?
41:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:45 [Боня] выжила!
41:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:48 [Мелания] я бы еще поверила что падре ком , но не ты
41:48 [Боня] мои провы живы?
41:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

41:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:50 [Боня] живы!
41:53 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
41:56 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
42:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
42:05 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
42:06 [Боня] и не смейте говорить что я не молодец)
42:20 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Неравно просит проверить Меланию) это скрытая на мафа, а не проверка чижа)_ тебя это не смущает? А писать в открытую ВЛАД МАФ это никакая не скрытая и не проверка
42:23 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] и не смейте мне говорить, что так комом играть можно
42:28 [_Преподобный Падре_] to[Боня] ты не молодец вообще
42:32 [Vlad] to[Сакура] я ещё кое-что почитаю, не ходи, пож
42:41 [Мелания] пиаать сжать влада вот проверка на мафа
42:46 [Сакура] to[Vlad] мня еще вот это очень смущает
42:50 [Сакура] to[Vlad] 58:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. 58:42 [Немного Нервно] to[_Преподобный Падре_] маффффффффффффффффффф мел чиж -----------------
43:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:49 [Боня] to[_Преподобный Падре_] аргументы давай)
43:51 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] плюс она попадает нервно в переход комиссарский :) а тут она не попадает в переход мафский) это вас не смущает как я понял)
43:51 [Сакура] to[Vlad] обычно дают первую проверку первой вторую второй как бы дописывают чтобы успеть
43:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

43:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:57 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
43:59 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
44:17 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] это ответ на твой вопрос что не спортивно
44:26 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
44:43 [Боня] to[_Преподобный Падре_] ну ладно, сказать что не проверила 2 мафов подряд можно....
44:46 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
44:56 [Боня] to[_Преподобный Падре_] но этот аргумент уже не считается)
45:00 [_Преподобный Падре_] to[Боня] какие тебе аргументы/? ты бы давно уже проиграла тут, если бы я на твой бред что я маф по лектеру, не подстраховался в переход. Надо думать что говоришь. Тем более лектре это говорил до хода кома
45:01 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] поэтому я и опоздала с провой, если видите. потому и прова кривая. я пыталась отвечать ночью, чтоб не умереть и не палиться
45:11 [Vlad] to[Сакура] я в след круге схожу, наверное
45:25 [Vlad] to[Сакура] или нет
45:30 [Vlad] to[Сакура] непонятно :)
45:32 [Боня] to[_Преподобный Падре_] еслиб я была труп и не было лжекомства ты бы уже сидел)
45:36 [Сакура] to[Немного Нервно] ночью все молчали и ты молчала
45:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:56 [Сакура] to[Немного Нервно] ты не могла там опоздать
45:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

46:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:04 [Сакура] to[Vlad] я готова если что
46:05 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
46:13 [Мелания] она писала
46:15 [_Преподобный Падре_] to[Боня] королева. проще играй. Если бы ты была труп, я бы не сел опять же по переходу. а ты не труп только потому что во мне мафия видела кома а не в тебе, прикинь опять твою попу спас
46:15 [Vlad] to[Сакура] не поменяешь мнение?
46:17 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
46:31 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
46:33 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
46:40 [Сакура] to[Мелания] где она писала после твоей фразы молчите
46:48 [Сакура] to[Vlad] наверное нет
46:56 [Боня] to[_Преподобный Падре_] :) ну ладно, твой переход шикарен и бомба аргумент что мы не пара)
47:05 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
47:08 [Сакура] to[Vlad] ну только если ты мне что то четкое скажешь
47:13 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
47:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:15 [Мелания] to[Сакура] 19:56 [Немного Нервно] to[Vlad] а у тебя? как только ночь началась
47:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:22 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.

47:22 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
47:31 [Vlad] вот и славненько
47:31 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Мелания.

47:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:33 [Vlad] :)
47:34 [Боня] to[Мелания] маф
47:37 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мелания покушается на Боня.

47:37 [Сакура] to[Мелания] это было до твоей фразы молчите
47:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
47:45 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня убита мафией.

Ход № 31.

47:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:49 [Мелания] to[Сакура] но так в ночь же
47:50 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Мелания
47:53 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Мелания
48:06 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мелания
48:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:15 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Мелания отправлена в тюрьму.

48:15 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №4, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: September, Сакура, Aveira, Немного Нервно, _Преподобный Падре_, Lecter, Боня, Vlad, Vovanm88, Мелания
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Lecter хочет отправить в тюрьму September
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
Сакура хочет отправить в тюрьму September
September хочет отправить в тюрьму Vlad
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
Lecter хочет отправить в тюрьму September
September хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму September
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
September хочет отправить в тюрьму Сакура
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Lecter хочет отправить в тюрьму September
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Lecter хочет отправить в тюрьму September
September хочет отправить в тюрьму Сакура
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Lecter хочет отправить в тюрьму September
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad
Боня хочет отправить в тюрьму Vlad
September хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Vlad.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Мелания покушается на Lecter.
Мафиози Немного Нервно покушается на Lecter.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Lecter убит мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vlad хочет отправить в тюрьму Aveira
Сакура хочет отправить в тюрьму September
Боня хочет отправить в тюрьму September
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad
September хочет отправить в тюрьму Сакура
Aveira хочет отправить в тюрьму Vlad
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму September
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная September отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Сакура.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Немного Нервно покушается на Aveira.
Мафиози Мелания покушается на Aveira.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Aveira убита мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Vlad хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Vlad хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Vlad хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Мелания.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Мелания покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Боня убита мафией.


Ход № 31.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Сакура хочет отправить в тюрьму Мелания
Vlad хочет отправить в тюрьму Мелания
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Мелания отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.