40:03 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №4, партия №1
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
September,
Сакура,
Aveira,
Немного Нервно,
_Преподобный Падре_,
Lecter,
Боня,
Vlad,
Vovanm88,
Мелания40:03 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:06
[Vovanm88] приветик40:06
[Немного Нервно] кароче, у меня одна большая просьба. давайте все попросим лектера не лжекать. а то у меня сердце слабое!40:10
[Aveira] Милейшая с вами
40:14
[September] Добрый вечер! Всем приятной игры40:14
[Боня] ощущение что я не мафлю уже год40:15
[Сакура] Деревцо чижует40:16
[_Преподобный Падре_] я честный так что быстрей 12 минут управимся40:18
[Lecter] О, мне повезло40:19
[Мелания] мирок40:21
[Vlad] пиво, кальян и роль чижа. Превосходно!40:21
[Lecter] Роль кома40:26
[Немного Нервно] приветики пирожки40:28
[Vlad] to[Немного Нервно] надо меньше пить просто!40:30
[Vovanm88] боня маф40:31
[Aveira] Вообщем нужна победа ребятушки, тут одному человечку пообещала, не хорошо расстраивать когда меня радуют)40:34
[Сакура] главное с лектером найтись тогда победка обеспечена40:38
[Боня] вы знаете как мало "притягательных" игроков, которые могут заинтересовать, заинтриговать, покорить своей игрой, я ищу именно таких здесь, с такими партии самые приятные40:40
[Мелания] влад тоже маф40:40
[Немного Нервно] to[Lecter] 

ну шо ты в самом деле40:45
[September] вован смелый, уже мафов дает40:48
[Немного Нервно] to[Vlad] в моём случае надо больше40:54
[Сакура] очень не хочется плюсовать вовану но похоже он прав40:58
[Vlad] to[Немного Нервно] так что мешает? 
41:00
[Боня] to[September] вчера был таким же, а толку....(41:06
[Немного Нервно] to[Боня] ты снова расстроилась(?41:06
[_Преподобный Падре_] to[Aveira] мы теперь все за твое обещание должны отрабатывать? Нам то он хорошо не сделал41:15
[Aveira] мне одной кажется что лектер как то поздно свою роль увидел?
41:16
[Мелания] авериа сегодня чиж кстати не несет чушь как вчера41:18
[Боня] to[Немного Нервно] немного, но нужно выиграть партию41:23
[Lecter] to[Немного Нервно] слелаю прову и уйду41:27
[Aveira] to[_Преподобный Падре_] а как же чувство коллективизма?41:34
[Боня] 19:41 [Aveira] мне одной кажется что лектер как то поздно свою роль увидел?
-------мне нравица эта фраза даже не знаю почему41:34
[September] to[Боня] это ты про ту десятичасовую партию?
41:42
[Боня] потомму первый день поиграю с ней)41:46
[_Преподобный Падре_] у меня яблоко есть, не двигайтесь я с Бони сейчас корону им собью и начнем нормально играть41:50
[Немного Нервно] to[Lecter] ну ок. договорились. буду читать тебя41:51
[Lecter] Боня сакура и авейра чч41:55
[Lecter] Илём дальше42:00
[Сакура] to[Aveira] и сидит молчит
Ход № 1.42:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:05
[Aveira] to[Боня] тогда пошли щекотать либо вована либо лектора
42:08
[Vlad] я тыкну в Вована, мне кажется, там мафия42:09 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm8842:09
[Боня] to[September]
да в хорошей кампании можно сколько угодно, согласись)42:09
[Lecter] Мелания прова септа посадка42:12 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму September42:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad42:18 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму September42:21
[Vovanm88] а я не тыкну во влада42:28
[September] руки прочь от советской власти42:31
[Aveira] сентябрь чижует по мне42:32
[Мелания] на меня обычно проверки не проходят42:34
[Vovanm88] ибо он сам не ведает что творит42:35
[Сакура] я не тыкну в вована у него мафия есть42:36
[Немного Нервно] а что с владом?42:39 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму Vlad42:39
[Aveira] она всегда такая загадочная чижка42:43 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8842:44
[Мелания] он маф42:49
[Немного Нервно] вам тоже кажется, что ему трезвым не идёт играть?42:56
[Vlad] я редкостная ведунья, но могу и сесть42:57
[Боня] to[September] а у тебя влад маф да?43:00
[Vovanm88] to[Немного Нервно] владу?43:01
[Сакура] влад пошел в самого уязвимого. влад тоже маф43:02
[Vlad] так я не трезвый уже!43:06
[Немного Нервно] to[Vovanm88] да43:12
[_Преподобный Падре_] не торопитесь, я с напарником еще не определился в коме43:13
[September] to[Боня] нет, я пока сровнялась просто43:17
[Боня] знаете, вот какой плюс у вована щас43:19
[Сакура] но в него ходит септа...43:25
[Немного Нервно] to[Vlad] а выглядишь достаточно в себе43:30
[Aveira] to[Немного Нервно] я думаю это просто не его в трезвом состоянии
43:36
[Боня] он вот даёт меня мафом, но в меня не ходит, ужасно палевно для мафа я не верю43:38
[Vovanm88] to[Боня] я еще не накинул?)43:42
[Vlad] to[Немного Нервно] так я под алкоголем всегда в себе 
43:47
[Мелания] to[Vovanm88] тебе влад не маф?43:48
[Немного Нервно] кароче, я вчера дала вована чижом и он оказался мафом...43:56
[Немного Нервно] но сейчас я тоже хлочу его чижом дать44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:05
[Боня] потому я пока играю с авейрой и вованом) железно чижами не даю ,но вполне ни чо такие)44:06
[Немного Нервно] даже не знаю проверять ли мою теорию...44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:09
[_Преподобный Падре_] Сакура и Влад тут интересные посадки44:13
[Vlad] Нервно, кстати, чиж44:13
[Aveira] мы вована на 1 чижом даем?44:14
[Lecter] Нервно тоже чч44:15 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm8844:16 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad44:18
[Lecter] Нравится чат44:21 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму September44:28 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму Сакура44:28
[Aveira] я не знаю44:30
[September] сакуру сажать довольно хорошая идея) пока так44:30
[Боня] to[Lecter] to[Vlad] чем? а то я её не читала ещё44:33
[Vovanm88] to[Мелания] не особо44:34
[Lecter] Закрываем день44:34
[Немного Нервно] покинула чат чат ...чат чат44:34 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура44:36
[Lecter] Я ком44:36
[Aveira] мне вован не чиж как бы44:37
[Lecter] Го44:41
[Aveira] он просто смотрит44:43
[Боня] to[Lecter] to[Vlad] вы расскажите и партия пойдёт динамичнее44:46
[Сакура] предлагаю выбор между септой и владом44:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму September44:50
[Aveira] кого закрыть удобнее как по мне44:51
[Vlad] to[Lecter] to[Боня] она нервничает, но ей пофиг44:56 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_45:05
[Сакура] нервно нормик вован нормик45:09 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8845:11
[Vovanm88] он странный, соре45:12
[Немного Нервно] а ход септы не нравится45:16
[Боня] to[Lecter] to[Vlad] нервно всегда играла на пофигизме, нет?)45:18
[Мелания] мне септа не мафка , точнее влад более мафский чем она45:25
[Сакура] авейра еще ничего но ходит в моего чижа45:25
[Vovanm88] плюс он точно не ком45:25
[Vovanm88] открыл сакуру45:27
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Lecter] to[Боня] всегда(45:27
[_Преподобный Падре_] "Сидит молчит" это скорей предъява мафа считаю)45:29
[Aveira] to[Боня] да45:35
[Vlad] to[Lecter] to[Боня] не, не всегда 
45:35
[Aveira] to[Боня] всегда45:45
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] я открыл сакуру? что еще соврешь?46:01
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] неправильно считаешь46:04
[Боня] to[Aveira] вот и я им о том же, потому давать её чижом по этому признаку такое себе)46:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13
[Мелания] to[Боня] to[Немного Нервно] вы не нашли еще бандита?46:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16
[Сакура] to[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] и он не врет. ты открыл меня46:17
[September] пощупайте активнее сакуру46:17 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm8846:20
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ну окей, второй голос накинул46:20 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad46:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad46:21 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму Сакура46:24
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] сойдет?46:25
[Сакура] to[Мелания] го влада46:26
[Aveira] to[Боня] ну вована давать за чижа что он ничего не делает тоже такое себе46:28
[Боня] to[Мелания] ищу(46:28 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8846:33
[Vovanm88] не надо щупать сакуру46:34
[Мелания] to[Сакура] го46:35 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму September46:35
[Немного Нервно] мне у вована ещё не нравится его быстрое "боня маф"46:39
[Боня] to[Мелания] а ты нашла да?(46:41
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] to[Сакура] вы оба врете
Тебя открыла Сентябрь46:43
[Vlad] меня можно, да46:51
[Мелания] to[Боня] ну вроде да46:52
[Немного Нервно] ну типа просто на отвали дал...47:00
[Немного Нервно] лишь бы что-то сказать47:02
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] ой гриша гриша...47:08
[Vovanm88] to[Vlad] давай проверим?47:14
[Немного Нервно] to[Vovanm88] а чего боня маф то?47:31
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] Накинуть и открыть посадку это две разные позиции и уж тем более два разных действия. Тем более в моей случае, я 2 минуты обосновывал почему Пойду в сакуру, так что о каком "накиде" ты щебечишь?47:31
[September] и вот боня мне еще мафка, но пока уверена только в том чтобы пощупать сакуру47:35
[Vlad] to[Vovanm88] лучше просто тыкнуть на посадку47:36
[Vovanm88] to[Немного Нервно] да она сказала так сходу "ой я уже год не маф")47:46
[Боня] to[September] почему я?))47:52
[Vovanm88] to[Немного Нервно] притом она раньше так не заходила чижом47:58
[Vovanm88] to[Немного Нервно] сколько помню48:03
[Vlad] Боню можно проверить, она протащит, если чиж48:04
[Боня] to[Vovanm88] да потому что я на тп всего2 раза отмафила и тут что не зайду то чиж)48:08
[Немного Нервно] to[Vovanm88] ...ты её партии за год проанализировал?48:11
[Aveira] что он пишет 
48:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:14
[Сакура] я вижу тут только одну посадку из двух варианто влад и септа48:15
[Vlad] Но не тыкать сейчас48:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:19
[Aveira] лучше бы он дальше ничего бы не делал48:22 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8848:22
[Vovanm88] to[Немного Нервно] все в которых был я
48:24 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm8848:24
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] я открывал на тебя посадку?48:25 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму September48:29
[Мелания] боня тут не сядет все равно48:31 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму Сакура48:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad48:38
[September] а лектор упорный
48:44
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] так что ты забуксовал то?48:58
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ты не сядешь же49:02
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты накинул. а это вероятная посадка
49:05
[September] обычно супер линейно ведут себя мафы49:07
[Мелания] лектор кстати на фоне септы тоже мафее49:10 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad49:10
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ну если очень хочется, я могу тыкнуть
49:14
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] я тебе вопрос задал49:37
[Сакура] а за что сажают вована? он же милаш49:42
[Aveira] ну вот че за 4 круга у вована не появилось другой посадки кроме Бони которую никто не сажает49:42
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] тыкай ну49:43
[Vlad] максимум, тут можно ещё Авейру, наверное49:44
[Aveira] да не поверю49:55
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] я не знаю твою роль точно, но знаю что мелания сакура и влад чижи49:56
[Немного Нервно] в общем ладно я пока решила49:59
[Vlad] хотя не сейчас, сейчас мой выбор в Вована50:01
[Lecter] Я нашел чижей по первому дню50:02 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Vovanm8850:04
[Немного Нервно] мне вован все же подозрительнее остальных50:05
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] ок гоу50:11 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Vlad50:16
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] поймал тя50:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21
[Lecter] Сходите за комом и проверю меланию50:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:24
[Немного Нервно] под конец можно было бы и не ходить50:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:26
[Сакура] to[Aveira] ну прикинь он будет ходить в боню как и хочет но его же никто не поддержит и он сядет сам50:27 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8850:27
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] опять съехал50:29
[Lecter] Ой всё50:30 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Vovanm8850:31 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму September50:32 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Vovanm8850:35
[Мелания] да какой ты ком50:38 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_50:39 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Vovanm8850:39 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad50:45
[Aveira] to[Сакура] за 4 круга вернее за 5 можно уже и поискать других он не ищет50:46 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Vlad50:49
[Vovanm88] вот теперь гоу гришу50:53
[September] что вы вовку запинали50:58 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Vlad51:01
[Vovanm88] нервно ком что ли?51:02
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] ты свой хвост то не можешь поймать, куда тебе меня ловить. Наехал чет тут на меня и не одного внятного пояснения не дал51:20
[Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] давай гоу51:24
[September] а знаете, вы накидали, а я не буду ваш выбор менять, пора идти дальше51:25
[Сакура] to[Aveira] ну бывает такое зацепило с утра и все и не думаешь о других51:28 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму Lecter51:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:32
[Lecter] Падре второй маф51:34
[Lecter] Пока51:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:36 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.
51:36 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:39
[Боня] 19:50 [September] что вы вовку запинали---------а сама не равняет(51:41
[_Преподобный Падре_] to[Vovanm88] давай пока51:42
[Aveira] to[Сакура] мы не в давай поженимся
51:43
[Lecter] Септу просто так сажал51:50
[Сакура] to[Aveira] мне кажется у него даже нет времени думать о других потому что он отбивается ото всех51:51
[September] вы сами так решили51:54
[Vlad] Авейру можно тыкать, Боню проверять51:56
[Боня] взяла и посадила чижа своего( вот она и посадка51:57
[Немного Нервно] ну а чо он(52:05
[Мелания] проверьте влада чтоли52:11 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня проверил жителя Vlad.52:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:16
[Немного Нервно] я за проверку владюши или бони. верю в них52:17
[Сакура] септу не проверять. сажать52:20
[Aveira] to[Сакура] от кого от всех я тут сидела расписывала не одного от него слова не услшала в свое оправдание)52:23
[Сакура] влада проверить52:28
[September] я приняла решение, поблагодарили бы52:30
[_Преподобный Падре_] Ком ты должен был проверить Боню. она переигрывает чет52:31
[Боня] влада сажать52:31
[Aveira] можно и падре щупать теперь52:35
[Vlad] хотя я готов сесть и на восемь, не надо меня проверять52:35
[Lecter] Мелания чиж52:38
[Немного Нервно] хоть в чем-то у нас сходятся мнения52:38
[Lecter] Ладно52:40
[Немного Нервно] это радует52:44
[Мелания] естественно52:45
[Сакура] to[Aveira] ну не знаю мне он чем то нравился53:02
[Сакура] to[Боня] надо решить влада первого или септу53:03
[_Преподобный Падре_] вся такая наиграная
от посадки типа53:05
[Vlad] to[Немного Нервно] я сам в себя мало верю 
53:14
[Боня] to[Vlad] или лучше оставить пока?)53:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания покушается на Lecter.53:20
[Немного Нервно] to[Vlad]
главное что у тебя есть моя поддержка!53:21
[Боня] to[Vlad] вообще ноль реакции)))53:29
[Vlad] to[Немного Нервно] и то верно 
53:33
[Немного Нервно] хотя вот прова мелании тож норм53:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Немного Нервно покушается на Lecter.53:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:41
[Боня] to[Сакура] ну септу я не поняла вообще, зачем двигаться дальше если ей вован не маф)53:43
[Vlad] to[Боня] у кого? у меня? так я как всегда 
53:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:47 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Lecter убит мафией.
Ход № 6.53:47 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:55
[Сакура] лектер на меня не наезжает. чижует что ли54:00
[Мелания] кто то ж поверил
54:02
[Немного Нервно] я вижу скрытую?54:04 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Aveira54:07
[Боня] мела чиж прова54:07
[Немного Нервно] а вы?54:07
[Сакура] ясно54:15
[_Преподобный Падре_] лектер не мой труп, он до проверки кома давал меня мафом54:18 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму September54:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму September54:29
[September] как это зачем двигаться дальше, спасла бы вована вы бы писали что мы в пару идем54:34
[Vlad] to[Немного Нервно] делай вид, что нет)54:35
[September] не спасла опять плохо54:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Vlad54:39
[Немного Нервно] у меня мелания пр лектеру чиж выходит..54:46 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму Сакура54:47
[Vlad] to[Немного Нервно] ты ж не маф!54:57
[Немного Нервно] to[Vlad] я щас перечитаю54:58 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vlad55:01
[Сакура] to[Немного Нервно] да. еще и септа мафом выходит не?55:06
[Aveira] что то меня сейчас ход септы сбил с толку55:10 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму September55:17
[Немного Нервно] to[Сакура] да55:29
[Сакура] to[Aveira] знаешь что странно в ее ходах55:37
[_Преподобный Падре_] to[Aveira] может алиби пошла делать 
55:39
[Aveira] to[Сакура] м?55:44
[September] меня сейчас сажают как легкую посадку55:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:48
[Сакура] to[Aveira] она в первый день влево сходила во влада типа равняюсь55:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:52
[September] а я побольше вас смелости имела)55:53 [ОМОНОВЕЦ]
Честная September отправлена в тюрьму.
55:53 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:53
[Vlad] to[Немного Нервно] ты медленно читаешь!55:56
[Сакура] to[Aveira] а потом в него не ходила56:01
[Боня] по лектеру гриша посадка56:04
[Немного Нервно] лехтер виноват если что56:08
[Боня] го ночью молчать?56:14
[Мелания] to[Немного Нервно] ты че не ровняла56:14
[Сакура] мы катимся56:23
[_Преподобный Падре_] to[Боня] я тебе еще раз говорю, лектер давал меня мафов до проверки кома56:28
[Aveira] мы не катимся мы летим и свистим56:34
[Vlad] to[Немного Нервно] возраст? очки?56:34
[Боня] to[_Преподобный Падре_] это да56:39
[_Преподобный Падре_] to[Боня] кому в голову придет убивать от тако писанины56:44
[Немного Нервно] to[Vlad] ( бантик красный56:48
[Боня] to[_Преподобный Падре_] но как то всё как в тумане) скорее маф ты чем чиж56:48 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня проверил жителя Сакура.56:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:56
[Немного Нервно] to[Vlad] а у тебя?56:58
[Vlad] to[Немного Нервно] сильно давит? 
57:07
[Aveira] есть подозрение что смерть лектора это прикрытие
57:10
[Мелания] молчите короче57:26
[_Преподобный Падре_] to[Боня] да и садила сентябрь. логична согласен ты. Нет58:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Немного Нервно покушается на Aveira.58:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания покушается на Aveira.58:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:38
[Vlad] to[Немного Нервно] у меня пиво и кальян.)) и я чиж.!)58:39
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] дочь и чиж58:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
58:39
[_Преподобный Падре_] to[Боня] скорей ты ком с проверкой на влада чижа, надеюсь не лже готовила) боня мне пока ком тут58:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Aveira убита мафией.
Ход № 7.58:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:42
[Немного Нервно] to[_Преподобный Падре_] маффффффффффффффффффф мел чиж -----------------58:47 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_58:50 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно58:52 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_58:54
[_Преподобный Падре_] to[Немного Нервно] ахахах пока пока58:59
[Боня] я ком59:01 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно59:02
[Боня] куда ты влад59:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_59:04
[Боня] чтоб тебя59:10
[_Преподобный Падре_] Глаза откройте)59:13
[_Преподобный Падре_] Боня ту ком59:15
[Боня] стоять всем59:16
[Боня] на влада скрытая в 1 ночь59:20
[_Преподобный Падре_] я чо один в ней кома видел? У ней первая прова Влад59:22
[Немного Нервно] падре маф59:26
[Мелания] я видела на себя прову59:29
[Немного Нервно] я его проверила изз лектера59:31
[_Преподобный Падре_] ахахах59:37
[Боня] пишу сначала сажать влада а в конце хода пишу что не сажать59:39
[_Преподобный Падре_] вы во что играете) чат читайте59:49
[Немного Нервно] ну а меланию просил лектер ...59:53
[Боня] to[Сакура] рвняй ты дочь!59:56
[Немного Нервно] там же очевидные провы00:03 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно00:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:06
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] ты то куда летишь, ты вообще не чо не видишь?))00:06
[Боня] to[Сакура] мы от того ничего не потеряем я объясню00:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.00:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:14
[Мелания] to[Боня] а у тебя влад какая прова00:14 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно00:27
[Сакура] я видела проверку на влада00:28
[Немного Нервно] to[Мелания] to[Боня] to[Vlad] to[Сакура] вы же понимаете что влад и сакура тут не проверки никак???00:31 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_00:39
[Боня] to[Мелания] первая00:45 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно00:51
[Сакура] влад у нее первая проверка00:51
[Vlad] to[_Преподобный Падре_] я немного не увидел второго кома, почитаю сейчас00:54
[_Преподобный Падре_] и какой смысл мне если я напарник Бони) писать что она ком) я только обезопасил себя этим, чтоб если она не труп, поняла что я чиж тут00:56
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] to[Боня] to[Мелания] в чем логика была их провать?01:00
[Мелания] по твоей первой проверке он бы сел01:02
[Боня]
с чего влад и сакура не провы никак?01:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_01:11
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] я увидел на тебя скрытую) а ты нет?) ну странно01:18
[Мелания] потому что он по твоей прове садился01:30
[Боня] по моей прове влад как раз не садился01:42
[Боня] ну тем кто внимательно читает ночь01:46
[_Преподобный Падре_] ошибся во владе и сакуре?
Ничего нового. давал их мафами02:00
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] смотрите ребят, а кто моя пара если я маф, гриша?)02:06
[Мелания] 19:52 [Боня] влада сажать02:11
[Мелания] 19:52 [Боня] влада сажать02:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.02:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:19
[Немного Нервно] Я писала что проверить надо мел! и потом написала что она чиж по лектеру02:21
[Мелания] какая первая проверка серьезно?02:25
[Немного Нервно] это первое02:26
[_Преподобный Падре_] Боня сажает Влада первый день) во второй день он ее проверка) и она не садит его уже)02:27 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно02:34 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_02:37
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] мне на самом деле он был мафее, потому я проверяла сакуру т.к. там точно не пара02:46 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно02:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_03:19
[Боня] нет, там влад написал ещё что я хорошая проверка) я сижу такая ночью ,да если что протащим вместе)03:39
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] Сакура дочь прова. Мне нет смысла гнать на дочь в первый день. мафу надо искать кома. еще ордин аргумент03:43
[Боня] ночью я просила всех молчать почему?) потому что боялась не успеть04:15
[Боня] логично?)04:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.04:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:26
[Боня] септу я садила за вована который мне был чиж04:26
[Vlad] to[Сакура] мысли? предположения?04:31
[Мелания] если бы тфы ночь не тянулась твоя бы проверка улетела сразу04:41 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно04:47
[Мелания] вовану нервно ком была, и лектору чиж04:52 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня04:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня04:55
[Боня] и ещё знаете)04:56
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] плюс я вижу что Боня гонит на меня. и я в переход делаю чат, о том, что я вижу в ней кома. Это все чижовые действия. Чтоб если боня не умрет комом, чтоб понимала что я мафом бы убил ее так как вижу в ней кома04:57
[Сакура] to[Vlad] ща я немножко дочитаю на посадке септы04:59 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно05:01
[Мелания] а боня маф05:02
[Боня] вот мела такая уверенная чидит)05:06
[Боня] вот она чиж?)))05:10
[Боня] оба мои растерянные)05:12
[Боня] читают05:20
[Мелания] я уверена в том что чиж)05:20
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] вам чатом это подвержать? или так понятно?05:25
[Боня] а ты палишься щас мафом точно защищая свою напку)05:32
[Немного Нервно] боня, ну не зря ж тебя вован подозревал05:58
[Боня] да ничего он не подозревал)05:59
[Боня] он подозревал меня садил гришу06:02
[Мелания] ты лже и проверка падре) собственно все те кто сел вас подозревали06:06
[Боня] а я такая - вован чиж не садите его06:10
[Немного Нервно] ну я не знаю что вам написать. мои провы если почитать логичнее и я их объяснила.06:19
[Немного Нервно] с какого перепугу тут влада проверть я хз06:20
[Боня] + авейру я также давала чижом ещё с самого начала)06:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:25
[Немного Нервно] как вы этого не видите06:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:26
[Боня] я проверяла тех кого чижами не давала06:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.06:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:32
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] Поговорите со мной)06:34
[Боня] и ещё06:39
[Боня] знаете за что я влада проверила06:39
[Немного Нервно] я отталкивалась от лектера с первого дня06:44 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно06:46 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня06:50
[Боня] он с лектером дал чижом нервнохз за что)06:52 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно07:02
[Немного Нервно] не знаем и знать не хотим07:05
[Мелания] to[Сакура] to[Vlad] она говорит что первая проверка влад и пишет19:52 [Боня] влада сажать07:17
[Мелания] to[Vlad] to[Сакура] если бы ночь кончилась ее б проверка села07:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня07:24
[Боня] а вы думали чтоавейра помрёт комом и затянули с лжекомством07:38
[Сакура] to[Боня] странные у тебя фразы про влада. если бы ты умерла никто бы твой вопрос не заметил и он бы сел07:39
[Боня] to[Vlad] to[Сакура] как мне нужно было прикрыть своё комство?)07:46
[Мелания] не это вы так думали
07:49
[Сакура] to[Боня] а после ночи ты пишешь мела чиж07:57
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] конечно я напишу сажать влада чтоб не сдохнуть, но в конце дам понять что он чиж)07:59
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] 52:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии. 52:16 [Немного Нервно] я за проверку владюши или бони. верю в них08:05
[Боня] to[Сакура] потому что по лектеру мела чиж)08:06
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Vlad] это первая ночь08:13
[Боня] to[Сакура] лектер её давал чижом, но она маф)08:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.08:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:39
[Сакура] to[Немного Нервно] а ты какую скрытую увидела после ночи ? 4:02 [Немного Нервно] я вижу скрытую?08:42
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] вам не кажется что лектер труп падре например?08:42
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] плюс у нервно нет скрытых. Она говорит что норм проверить МЕЛАНИЮ) тоесть это не скрытая) она делает алиби на напарнице, типа мол если чо сказать и что видели, что она ей была подозрительна08:47
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] я кстати не труп именно потому что после трупа лектера дала мелу чижом)08:48 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно08:50 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно08:55
[Мелания] да кстати боня давала проверку что я чиж
09:07
[Мелания] а влада сажать09:17
[Немного Нервно] to[Сакура] ... мне надо было сказать, что Я дала скрытую? или моя задача была сделать все, чтобы не подумали, что я ком?09:21 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня09:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня09:35
[Немного Нервно] 54:07 [Боня] мела чиж прова ???09:39
[Боня] тогда дорогие мои) мне надо было заставлять напа лжекать а не самой) а тут я своё космство прикрыла со всех сторон09:51
[Немного Нервно] не многовато пров?10:00
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] мела чиж прова она говорит по трупу лектера 
10:04
[Боня] в переходе всё)10:09
[Боня] ва где твои)10:15
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] 56:01 [Боня] по лектеру гриша посадка ?10:22
[Сакура] to[Боня] ты мне не ответила на это 53:02 [Сакура] to[Боня] надо решить влада первого или септу. могла бы написать что не влада точно10:26
[_Преподобный Падре_] to[Боня] я думал ты просто озвучила то что по лектеру она чиж10:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:33
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] у неё гриша посадка, а мелания чиж. а потом вообще всё иначе.10:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.10:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:48
[_Преподобный Падре_] to[Боня] а не труп ты потому что ты влада дала сперва мафом. потом сказала оставить пока10:55 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно11:00
[Боня] to[Сакура] ну давай я тебе своей не проверке буду палить себя, это нормально?11:01
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] собственно гришу я поэтому ещё и проверила11:02 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня11:11
[Сакура] to[Vlad] у меня боня с падре мафы 
11:14
[Мелания] потому что в ночь я молчала тоже она могла заподозрить что я ком и не стала повторять прову что я чиж11:15
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] смотрите что я скопировал просто и всё. там все понятно11:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня11:29
[Боня] to[Сакура] ты мне чижом не была, мне тебе вскрываться когда он вне опасности? лучше я посажу септу которая усаила своего чижа11:30
[Vlad] to[Сакура] ходи тогда.)11:30 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно11:40
[Боня] слушайте11:44
[Сакура] to[Vlad] а мы не поговорим?11:47
[Боня] я правильно проверяла мутных11:54
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] мтоцйтн вы что11:56
[Боня] авейра чиж11:59
[Боня] я сказала сразу12:00
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Поговори блин со мной))12:03
[Боня] вован у меня чиж12:07
[Сакура] to[Vlad] может у тебя есть какие то мысли?12:10
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Нафиг мнен гнать мафом на тебя ? и пытаться посадить12:10
[Мелания] все твои проверки не логичные) то влад прова, то я12:11
[Vlad] to[Сакура] я почитал, но пока думаю12:14
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] они просто не договорились кого давать чижами-мафами, и сначала готовили одно, а в итоге другое. вот отсюда и куча "проверок"12:18
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Если нужно мафу найти кома а не посадить всб12:37
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] и якобы скрытых. на всех!12:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.12:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:48
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Плюс у Нервно нет скрытых в первую ночь вообще. Это же алиби словестное на напарнице. проверьте МЕЛАНИЮ )это н скрытаая на нее вообще12:49 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня12:51
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] очень классно навешивать дочке когда еще есть на двух игроках голоса12:52 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно12:57
[Боня] 20:12 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] они просто не договорились кого давать чижами-мафами, и сначала готовили одно, а в итоге другое. вот отсюда и куча "проверок"------читайте внимательно эту фразу12:59
[Vlad] to[Сакура] хотя больше склоняюсь к твоей версии тоже13:07
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] есть у нее скрытая ответом на фразу лектера13:08
[Боня] я по лектеру дала сакуру чижом я хз что она там была за роль вообще13:08
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] еще раз, я это вовану сказал скажу и тебе13:14
[Боня] тьфу13:16
[Боня] меланию13:18
[Мелания] to[Vlad] to[Сакура] зачем ей писать что сажать влада учитывая что он первая прова, потом давать чижом меня13:19
[Немного Нервно] to[Сакура] у меня есть прова на меланию! падре сейчас врёт13:20
[Сакура] to[Vlad] не ходи пока13:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня13:22
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] я обосновал и сходилв тебя, это не навес. навес когда молча накидывают13:27
[Боня] зачем мне мафом давать сто пров13:29
[Немного Нервно] to[Сакура] откровенно причем вешая лапшичку13:30 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно13:35
[Vlad] to[Сакура] да я и не топорплюсь пока.)13:41
[Боня] лучше я комом себя прикро а в переход дам точные провы13:51
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] носидеть теперь параноить из-за этого тыка, когда есть куча апонятной инвы что нервно не ком, это странн л14:18
[Мелания] нет
ты искала ночью кома, думая что ком я, не дала прову на меня что я чиж, а подключила влада14:24
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] хочешь еще раз пройдусь с тобой почему боня ком а нервно не ком? или тебе пофиг что я пишу. вообще не отвечаешь14:27
[Немного Нервно] а если ты умрешь, мы должны потом разгадывать твои провы? так комы не делают.14:33
[Боня] 20:13 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] зачем ей писать что сажать влада учитывая что он первая прова, потом давать чижом меня------------------ребята читайте это!!!!!!!!!!! девушка берёт и прикрывает свой комский зад, дав своейго чижа вначале хода мафии мафо14:36
[Боня] м\\14:37
[Немного Нервно] они оставляют после себя очевидные вещи14:40
[Боня] а в конце хода чижом14:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:49
[Боня] так меня не спалили мафы14:49
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] слушаешь? я начну еще раз)14:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.14:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:59 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно14:59 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно15:09 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня15:10
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] я читаю тебя15:13 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня15:23
[Боня] 0:13 [Мелания] to[Vlad] to[Сакура] зачем ей писать что сажать влада учитывая что он первая прова, потом давать чижом меня----нет она даже не пнимает почему после ночи15:27
[Боня] я даю её чижом15:29
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] первое. 52:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии. 52:16 [Немного Нервно] я за проверку владюши или бони. верю в них15:30
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] ну вы представьте, что боня комом умирает со своими 10 скрытыми . вы верите в такого кома?15:31
[Боня] хотя я сто раз написала15:36
[Боня] что лектер её давал чижом15:38
[Боня] ночью15:51
[Боня] потому логично я дам её чижом по лектеру15:52
[Мелания] я это читала16:03
[Мелания] больше вопросов к другому16:05
[Боня] ты нифига не читала)16:13
[Мелания] что ты не можешь обосновать16:16
[Боня] ты пишешь что ты не понимаешь почему я давала влада мафом и тебя чижом)))16:21
[Боня] ну ка16:24
[Боня] дго вопрос!16:25
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] против что она Нервно ком. второе что боня ком. она дает влада мафом, потом пишет ему типа Или тебя не надо пока? чтоб наверно если она умрет чтоб люди поняли или хоть подумали что он прова скорей чиж. но она как по мне глупость сделала,16:41
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] 20:16 [Мелания] что ты не можешь обосновать16:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:52
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] никто бы не понял, что он чиж прова. Я лично понял. И когда Боня начала гнать на меня, я подстраховался от ее посадки меня.16:54
[Немного Нервно] хорошая лапша гриша16:56
[Мелания] нет не понимаю, вы тянули ночь поэтому так вышло, а если бы ночь была короткая твоей бы провы не было логично же16:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:57
[Немного Нервно] вкусная16:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.16:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:02
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Когда написал что я вижу в ней комиссара17:04 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня17:07
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] можно я щас своим аргументом как разшмякну мафов об стену?17:13 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня17:29
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] чей труп лектер. давайте сначала начнем17:33
[Боня] to[Vlad] to[Сакура] я три раза обосновала почему дала влада вначале хода мафии мафом, в конце чижом и на утро мелу чижом!)17:36 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно17:37 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно17:42
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] мой или мелании?17:47
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] где я не могу обосновать?
17:55
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Нервно же на против. Не дала никаких скрытыъ вообще в первую ночь. Она подстраховалась, типа если Она будет проверкой или Мелания, чтоб в чате было видно ночью как Неравно хотела проверки Мелании.17:56
[Сакура] кстати у нервно двойная скрытая18:08
[Сакура] скорее бы подумали на влада чем на мел18:16
[Боня] 20:17 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] чей труп лектер. давайте сначала начнем ------ а почему вам не убивать его?)18:40
[Сакура] to[Боня] у лектера и нервно и мел были чижи18:40
[Боня] я щас тоже сказала бы ЧЕЙ труп авейра???)))) мой? когда я единственная давала её чижом)))18:47
[Боня] нет, это не аргумент18:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:01
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] сама логически подумай кому выгодна фраза? и для чего эта фараза вообще? 53:33 [Немного Нервно] хотя вот прова мелании тож норм19:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:04
[Мелания] вранье, я ее тоже миром давала19:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.19:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:07
[Немного Нервно] to[Сакура] я писала что мел чиж по лектеру19:07
[Боня] to[Сакура] вот они себя и закрышевали этим трупом)19:08
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Сама себе ответь это фараза кома или мафа про напарника?19:12
[Боня] to[Сакура] но это не аргумент)19:14 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно19:18 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно19:26
[Немного Нервно] to[Сакура] я даже не скрытую давала, а в открытую.в случае смерти своей19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня19:30
[Боня] щас ещё найду)19:40
[Мелания] я кстати ни разу не козыряла что я чиж по лектору ты щас сама придумала19:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня19:44
[Сакура] to[Немного Нервно] вот это зачем было сказано? 53:20 [Немного Нервно] to[Vlad]
главное что у тебя есть моя поддержка!20:00
[Боня] смотрите ещё железный аргумент20:01
[Сакура] to[Немного Нервно] по мне так это подготовка почвы для лже20:06
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] не важно что и кто писал после трупа лектера.20:08
[Боня] вот я допустим собираюсь лжекать20:23
[Боня] 56:48 [Боня] to[_Преподобный Падре_] но как то всё как в тумане) скорее маф ты чем чиж--------------какой мой план с лжекомством на влада и сакуру)20:24
[Сакура] to[Немного Нервно] у тебя и на мел скрытая и эта на влада . это все в первую ночь20:35
[Мелания] to[Немного Нервно] to[Сакура] так она бы и давала проверку на владаесли бы гововилась к лже21:00
[Немного Нервно] to[Сакура] ну ты посмотри к чему я это писала! (я написала проверить его, чтобы он тащил партию21:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:05
[Боня] 56:01 [Боня] по лектеру гриша посадка21:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.21:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:16
[Боня] кто со мной в паре?21:22
[Боня] гриша да может быть?21:22
[Боня] это как?)21:22
[Сакура] to[Немного Нервно] поэтому ты пишешь что у него есть твоя поддержка21:24 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно21:30
[Сакура] ком бы так не писал21:35 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня21:35
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] у ней скрытая на Мел если и есть то типа что она мафка, понимаешь?) Тогда выходит это алиби а не скрытая от кома)21:36
[Боня] и даю прову на сакуру и влада?)21:38 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно21:39
[Сакура] to[Vlad] я передумала
21:41
[Мелания] так ты его не тыкала21:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня21:48
[Боня] to[Сакура] 20:21 [Сакура] ком бы так не писал----------------маф бы так писал???22:06
[Vlad] to[Сакура] так бывает) что стало решающим?22:06
[Сакура] to[Боня] это я нервно написала22:12
[Боня] 20:21 [Мелания] так ты его не тыкала-------------------------а когда мне его было тыкать если септа садилас по вовану?22:16
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] сама подумай) какой ком будет проверять Мелу чижом) и давать скрытую что "надо проверить Мел"?))22:16
[Мелания] ком бы не писал на свою прову САЖАТЬ22:22
[Мелания] вы прикалываетесь22:23
[Сакура] to[Vlad] нервно дает две скрытые в ночи22:25
[Мелания] или что22:39
[Боня] так вот именно22:43
[Сакура] to[Vlad] одну на мел не очень явную и одну на тебя более явную 53:20 [Немного Нервно] to[Vlad]
главное что у тебя есть моя поддержка!22:55
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] нет у меня двух скрытых23:01
[Vlad] to[Сакура] ходить будешь?23:03
[_Преподобный Падре_] ком будет так писать вызывающе
именно будет0)) чтоб не умереть)))23:03
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] с владом у меня обычный чат23:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:09
[Сакура] to[Vlad] но проверка у нее якобы мел23:09
[Мелания] если бы нервно готовилась к лже была бы дана прова на влада23:11
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] чтобы не молчать23:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.23:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:21
[Боня] тем более мне)23:24
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] зачем вы придумываете23:24
[Vlad] to[Сакура] я бы не сказал, что там была скрытая на меня в том моменте, кстати23:36
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] у вас боня говорит, что она специально 10 скрытых дала это норм23:38
[Боня] конечно я буду выдумывать вещи в которых разберутся опытные игроки23:38 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня23:40 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно23:46
[Vlad] to[Сакура] мы там трещали о другом скорее23:46
[Боня] и на случай моего трупа в том числе23:48 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно23:56
[Боня] мне по другому комом не выиграть24:00
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] а мою переписку с владом вы считаете за скрытую зачемто24:10
[Боня] но если посмотреть тут всё логично24:15
[Мелания] to[Сакура] to[Vlad] ты сейчас начинаешь изобретать велосипед, если бы готовилось лже от неврной была бы проверка на влада, а не на меня, т.к она типа явная24:16
[Сакура] to[Vlad] ну по мне если бы она умерла я бы эту фразу взяла во внимание больше чем ответ что она согласна с лектером по поводу мел24:16
[Vlad] to[Немного Нервно] я вообще свою позицию не говорил24:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня24:25
[_Преподобный Падре_] to[Боня] прикол в том, что даже мафы в тебе не увидели кома, кроме меня
я так понял они считали что я ком)))24:48
[Боня] to[_Преподобный Падре_] да прям уж ты увидел сразу))24:54
[Мелания] to[Vlad] to[Сакура] но у бонипроверка по которой мог сесть спокойно влад25:08
[Боня] to[_Преподобный Падре_] но это было здорово)25:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.25:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:23
[Боня] даю аргумент бомбу25:23
[Сакура] to[Мелания] to[Vlad] у нее следом фраза что не надо со смайликом))25:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня25:27
[Боня] смарите25:44
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] прикол в том, что боня падре мафом дает, а он говорит в ней кома увидел?! )))25:44
[Мелания] to[Vlad] to[Сакура] это уже не важно) никто бы не читал дальше25:45 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно25:45
[Боня] 58:39 [Боня] to[Сакура] to[Vlad] дочь и чиж 58:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков. 58:39 [_Преподобный Падре_] to[Боня] скорей ты ком с проверкой на влада чижа, надеюсь не лже готовила) боня мне пока ком тут 58:41 [ОМОНОВЕЦ] Честна25:46 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня25:52
[_Преподобный Падре_] to[Боня] это слишком странно) писать ты маф, а потом спрашивать или тебя пока оставить) не зря я в переход написал тебе. а то реально бы пошла меняя садить, если бы другой расклад был25:53 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно25:56
[Боня] ну серьёзно?26:10
[Боня] я пишу прову и мой нап поддакивает в переходе по поводу влада26:17
[Боня] не бывает такого!26:18
[Сакура] to[Боня] я это заметила но это не спортивно26:28
[Боня] где вы такое видели!26:34
[Немного Нервно] )) ты на своего напа даешь прову маф. и он видит в тебе кома?!26:34
[Vlad] to[Боня] я тоже это заметил26:36
[Мелания] to[Сакура] to[Vlad] первые мысли всегда верные, да и у бони больше косяков чем у нервно26:43
[Vlad] to[Боня] правда, позже 
26:44
[Немного Нервно] вот так бывает)26:46
[Боня] to[Сакура] это аргумент который выдумать нельзя)27:02
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] это бомба пушка) ну это реально классно27:16
[Боня] to[Vlad] to[Сакура] ну не получаюсь я тут парой грише)27:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:22
[Мелания] к тому же все кто сел подозревал вас в мафстве27:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.27:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:31 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно27:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня27:33
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] если боня меня дает мафом) почему я должен давать ее в ответ мафом? я увидел в ней кома, и именно хотел ее переуюедить в том что я чиж а не маф27:46 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно27:50
[Боня] вован не тыкнул в меня ни разу) не подозревал ни маленечко)27:53
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] ок, перечитайте вована, септу и лектера с авейрой27:55 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня27:56
[Боня] просто написал по поводу входа)28:01
[Сакура] to[Vlad] ну что готов?28:01
[Мелания] она дает тебя мафом при этом не разу не тыкнув28:08
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] как ещё достучаться я не знаю28:16
[Боня] я спасала вована как могла) из-за него и септа села28:17
[Боня] причём28:21
[Vlad] to[Сакура] ща, дай ещё круг28:30
[Мелания] ты вовану мафка была)28:38
[_Преподобный Падре_] она дает меня мафом после трупа лектера олололо , причем я ей аргументирую, почему не надо на это обращать внимание28:47
[Боня] где скорее покажи аргумент помимо захода!28:52
[Боня] мела показывай)29:06
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] 52:31 [Aveira] можно и падре щупать теперь29:10
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] а т ы про что говорила? "не спортивно"29:14
[Мелания] она дает тебя мафом после трупа лектора, при этом не тыкая тебя29:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:31
[Мелания] мои аргументы твои косяки с проверками этого достаточно29:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.29:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:36
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] всех перечитайте ещё раз29:38
[Vlad] to[Сакура] Боню будешь тыкать? я дочитал, что хотел29:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня29:42 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня29:46 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно29:58
[Vlad] to[Сакура] точнее Нервно, да30:00
[Сакура] to[Vlad] буду. на три-четыре?30:02 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно30:06
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] стоять30:10
[Сакура] to[Vlad] я не боню30:20
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] в о время трупа Аиверы никаких скрытых у ней не было на меня. Нервно тупо врет30:20
[Мелания] to[Vlad] to[Сакура] стойте30:25
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] вы не отделаетесь так легонечко и просто я кайфую от этой партии)30:27
[Мелания] to[Сакура] to[Vlad] давайте еще раз30:28
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] вот вы серьезно30:29
[Сакура] to[Vlad] надо было молча тыкнуть на 3-4))30:33
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] не логичные31:07
[Боня] to[Vlad] to[Сакура] просто тут реально круто) мои аргументы они же невыдуманные, сложившиеся по ходу партии, а мела не понимала даже за что я её чижом давала)31:11
[Мелания] to[Vlad] to[Сакура] вы серьезно думаете что боня бы дала проверку на влада31:20
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] и пыталась использовать это как аргумент против меня)31:21
[Мелания] да где твои аргументы31:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:34
[Мелания] все что ты написала мы разбили уже31:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.31:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня31:40 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно31:47
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] скажите мне, кто их тех кто умер мой труп?31:48
[Боня] а зачем мне рисковать так проверяя сакуру и влада если я могла проверкой замазать гришу?)31:50 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня31:52 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно31:55 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно32:00
[Сакура] to[Vlad] я все32:09
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] кто из моих пров не должен быть провой в этой партии?32:13
[Мелания] to[Vlad] сровняй32:20
[Боня] 2 лига лучше всех!32:29
[Боня] to[Vlad] досади)32:36
[Немного Нервно] вот эта наигранность32:39
[Немного Нервно] меня уже убивает32:48
[Немного Нервно] Я кайфую, какая классная лига32:55
[Немного Нервно] шо за хрень32:55
[Боня] вчера ты от этого кайфовала)33:14
[Немного Нервно] вчера у меня не было лже в партии33:15
[_Преподобный Падре_] твоя наиграность выше крыше. ты не давала скрытых в первую ночь.33:16
[Сакура] мел как минимум была не должна была быть провой33:18 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Боня33:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:24
[Боня] ну потому что тут можно найти аргументы очень хорошие33:24
[Немного Нервно] и мне не приходилось простые истыны рассказывать33:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.33:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:28
[Немного Нервно] ЫстЫны33:31
[_Преподобный Падре_] ты сделала алиби словестное на Мелании типа я ее подозреваю33:33 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно33:34 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно33:38 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня33:45
[Мелания] to[Сакура] так я вторая33:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня33:48
[Боня] to[Vlad] боишься что я так играю мафом?)33:57
[Мелания] to[Сакура] ой первая34:02
[Сакура] to[Мелания] всмысле вторая????????????34:02
[Боня] так Нервно, где истины?)34:05
[Боня] ну скажиииии)34:11
[Боня] я тоже хочу видеть что и почему)34:11
[Мелания] to[Сакура] первая всмысле)34:20
[_Преподобный Падре_] 
34:23
[Vlad] to[Боня] смотрю на реакции.)34:33
[Сакура] to[Мелания] ну вот в моих мыслях ты не могла быть первой провой у нервно34:40
[_Преподобный Падре_] когда выдумываешь сложно согласен придерживаться одной линии) ахахаха34:49
[Немного Нервно] to[Мелания] to[Сакура] это например почему?34:50
[Мелания] тыкни боню посмотри на реакцию34:54
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Мелания] не могла34:58
[Мелания] to[Сакура] почему35:17
[Боня] to[Vlad] вот даже смаи если маф я, зачем мне отступать от того что ты маф в первую ночь, хотя ты сам мне ничего не ответил)35:22
[Немного Нервно] to[Сакура] то что её мой чиж лектер давал мафкой!35:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:27
[Сакура] to[Мелания] to[Немного Нервно] это потому что мел в первый день не рассматривалась и скорее была чижом35:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.35:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:35
[Боня] to[Vlad] я думала ты мне чот будешь писать и там закрышую тебя) но ты молчал и мне пришлось уже вопросами делать тебя чижом)35:36 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно35:39 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно35:44
[Немного Нервно] to[Сакура] ..кому она была чижом простите?35:46 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня35:47
[_Преподобный Падре_] to[Немного Нервно] так мелания первая прова или вторая ?
35:47
[Vlad] to[Сакура] в общем, у меня тут раздвоение.)35:49
[Сакура] to[Немного Нервно] лектер твой чиж давал ее чижом!!35:56
[Мелания] to[Немного Нервно] to[Сакура] меня просили на провекру я вполне там проверялась36:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня36:02
[Боня] to[Vlad] ну зачем я напимер на своего типа кома буду давать одно а затем пятиться назад в конце хода)36:02
[Сакура] to[Vlad] оо я тут нестыковки нахожу36:06
[Немного Нервно] to[Сакура] ПОСЛЕ"якобы провы"!36:09
[Мелания] нее он просил меня на проверку36:12
[Vlad] to[Сакура] то есть как будто мне Нервно ком всю игру была36:15
[Мелания] а дал ч только ночью36:16
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] сакура ты читать умеешь?36:26
[Сакура] to[Немного Нервно] он ее чижом чуть ли не с утра давал36:28
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] он дал её чижом уже потом!36:34
[Vlad] to[Сакура] но вот эти их переписки (Боня и Падре) в конце. Ух!36:37
[Немного Нервно] вашу машу а36:41
[Мелания] to[Сакура] не было такого)36:45
[Боня] 20:36 [Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] сакура ты читать умеешь?----------------------не невничай а пиши аргументы по игре)36:55
[Мелания] to[Сакура] он сказал септа посадка мелания прова37:00
[Vlad] to[Сакура] в переход, когда ком вскрылся и лжеком37:27
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] она меня дает мафом, если я ччиж и вижу в ней кома, что я по твоему должен делать? Если она комом дает меня мафом так, то глупо ей пероверять меня она пойдет проверять другого, а мне чижом надо постраховаться37:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:32
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] 50:21 [Lecter] Сходите за комом и проверю меланию37:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.37:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:41
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] он там 2 или 3 раза сказал её провать37:58
[Боня] вот если я маф с падре, зачем мне проверять сакуру чижом когда там точно не пара мафий по _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура38:01
[Мелания] я просто не знаю какие вам еще аргументы нужны, просто по первой ночи все очевидно как по мне)38:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня38:05
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] причем она дает меня мафом по лектеру, и я ей побьясняю почему я не маф по лектеру, лектер меня давал мафов до проверок комиссара38:06
[Боня] чтоб в лишний раз подставить мафа?38:07 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно38:09
[Vlad] to[Сакура] остальное шелест какой-то 
38:10 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно38:14 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня38:38
[Сакура] to[Vlad] согласна
38:38
[Vlad] to[Сакура] там нестыковки примерно везде, да.)39:16
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] бомбоаргументов ещё боитесь?(39:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.39:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:45 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно39:50 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно39:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня40:02 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня40:24
[Боня] to[Сакура] to[Vlad] где несостыковки у меня, хоть одна?)40:40
[Мелания] да их куча все написали иди почитай40:44
[Боня] to[Vlad] to[Сакура] я вас прошу найти одну хотябы
40:59
[Немного Нервно] схватила розовый шарик и радостно побежала веселиться41:04
[Сакура] to[Боня] у тебя косяк что ты влада (свою проверку) называешь мафом41:08
[Боня] нет мне нужны факты от своих проверочек) про кучи можно рассуждать сколько угодно)41:21
[Мелания] я вот не понимаю , вы серьезно думате боня будучи комом так дает проверки41:30
[Боня] to[Сакура] и сразу же не получив контакта даю его чижом в конце ночи)41:39
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] вот умерла боня, давайте представим? и мы закрываем влада?41:41
[Боня] я выжила комом?41:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:45
[Боня] выжила!41:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:48
[Мелания] я бы еще поверила что падре ком , но не ты41:48
[Боня] мои провы живы?41:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.41:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:50
[Боня] живы!41:53 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня41:56 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно42:02 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно42:05 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня42:06
[Боня] и не смейте говорить что я не молодец)42:20
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Неравно просит проверить Меланию) это скрытая на мафа, а не проверка чижа)_ тебя это не смущает? А писать в открытую ВЛАД МАФ это никакая не скрытая и не проверка42:23
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Vlad] и не смейте мне говорить, что так комом играть можно42:28
[_Преподобный Падре_] to[Боня] ты не молодец вообще42:32
[Vlad] to[Сакура] я ещё кое-что почитаю, не ходи, пож42:41
[Мелания] пиаать сжать влада вот проверка на мафа42:46
[Сакура] to[Vlad] мня еще вот это очень смущает42:50
[Сакура] to[Vlad] 58:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. 58:42 [Немного Нервно] to[_Преподобный Падре_] маффффффффффффффффффф мел чиж -----------------43:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:49
[Боня] to[_Преподобный Падре_] аргументы давай)43:51
[_Преподобный Падре_] to[Vlad] to[Сакура] плюс она попадает нервно в переход комиссарский
а тут она не попадает в переход мафский) это вас не смущает как я понял)43:51
[Сакура] to[Vlad] обычно дают первую проверку первой вторую второй как бы дописывают чтобы успеть43:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.43:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:57 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно43:59 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно44:17
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] это ответ на твой вопрос что не спортивно44:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня44:43
[Боня] to[_Преподобный Падре_] ну ладно, сказать что не проверила 2 мафов подряд можно....44:46 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня44:56
[Боня] to[_Преподобный Падре_] но этот аргумент уже не считается)45:00
[_Преподобный Падре_] to[Боня] какие тебе аргументы/? ты бы давно уже проиграла тут, если бы я на твой бред что я маф по лектеру, не подстраховался в переход. Надо думать что говоришь. Тем более лектре это говорил до хода кома45:01
[Немного Нервно] to[Vlad] to[Сакура] поэтому я и опоздала с провой, если видите. потому и прова кривая. я пыталась отвечать ночью, чтоб не умереть и не палиться45:11
[Vlad] to[Сакура] я в след круге схожу, наверное45:25
[Vlad] to[Сакура] или нет45:30
[Vlad] to[Сакура] непонятно 
45:32
[Боня] to[_Преподобный Падре_] еслиб я была труп и не было лжекомства ты бы уже сидел)45:36
[Сакура] to[Немного Нервно] ночью все молчали и ты молчала45:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:56
[Сакура] to[Немного Нервно] ты не могла там опоздать45:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.46:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:04
[Сакура] to[Vlad] я готова если что46:05 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Немного Нервно46:13
[Мелания] она писала46:15
[_Преподобный Падре_] to[Боня] королева. проще играй. Если бы ты была труп, я бы не сел опять же по переходу. а ты не труп только потому что во мне мафия видела кома а не в тебе, прикинь опять твою попу спас46:15
[Vlad] to[Сакура] не поменяешь мнение?46:17 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Немного Нервно46:31 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Боня46:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня46:40
[Сакура] to[Мелания] где она писала после твоей фразы молчите46:48
[Сакура] to[Vlad] наверное нет46:56
[Боня] to[_Преподобный Падре_]
ну ладно, твой переход шикарен и бомба аргумент что мы не пара)47:05 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Немного Нервно47:08
[Сакура] to[Vlad] ну только если ты мне что то четкое скажешь47:13 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Немного Нервно47:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:15
[Мелания] to[Сакура] 19:56 [Немного Нервно] to[Vlad] а у тебя? как только ночь началась47:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:22 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Немного Нервно отправлена в тюрьму.
47:22 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
47:31
[Vlad] вот и славненько47:31 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня проверил жителя Мелания.47:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:33
[Vlad] 
47:34
[Боня] to[Мелания] маф47:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания покушается на Боня.47:37
[Сакура] to[Мелания] это было до твоей фразы молчите47:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
47:45 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня убита мафией.
Ход № 31.47:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:49
[Мелания] to[Сакура] но так в ночь же47:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Мелания47:53 [ОМОНОВЕЦ]
Vlad хочет отправить в тюрьму Мелания48:06 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мелания48:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:15 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Мелания отправлена в тюрьму.
48:15 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.