Лог партии № 4373082
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-10 19:59:58

Лог в картинках

Честная Лисёнок
Честный Маршал Хобокен
Честная Сакура
Честный Кровь с молоком
Бандитка (в тюрьме) Kati
Честная Kaktusson
Честный (убит) Nevermore
Комиссар Affliction
Бандитка (в тюрьме) Suloj
Внебрачный сын босса Asskelo

Лог чата


41:26 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
41:26 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
41:26 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6
41:26 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
41:26 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Лисёнок, Маршал Хобокен, Сакура, Кровь с молоком, Kati, Kaktusson, Nevermore, Affliction, Suloj, Asskelo
41:26 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
41:28 [Kaktusson] to[Affliction] я за
41:30 [Лисёнок] Милаха
41:32 [Suloj] всем привет, зовут Незнайка, от меня вам балалайка
41:34 [Маршал Хобокен] всем привет
41:34 [Nevermore] я не буду протви если афлки ком
41:35 [Кровь с молоком] чч
41:35 [Asskelo] {flowers}
41:36 [Сакура] деревцо чижует
41:38 [Kati] Просто мир ))
41:39 [Kaktusson] колючая с вами чижиком {flowers}
41:44 [Кровь с молоком] не фартит
41:46 [Affliction] to[Боня] изи - маф в первый проверка в ночь ну или два мафа за две ночи
41:48 [Маршал Хобокен] капец они даже стихов наготовили(((
41:51 [Лисёнок] А я не буду против если будет быстро
41:58 [Kaktusson] to[Кровь с молоком] хотел мафией?
41:59 [Affliction] передаю привет, своей очаровательной жене!
42:00 [Сакура] я знаю фишечку невера но никому пока не скажу
42:02 [Asskelo] to[Affliction] to[Nevermore] здарова мужики....сокола нам не хватает чтобы опять 3 чата посидеть)
42:03 [Маршал Хобокен] а я лезу с приветами((
42:11 [Suloj] капец
42:14 [Кровь с молоком] to[Affliction] ох тыж емазай)
42:15 [Kati] Мне надо тоже какую -то заготовку написать в след раз
42:16 [Suloj] боня и афлик
42:17 [Nevermore] to[Affliction] to[Asskelo] в этот раз мы тебя просто посадим
42:22 [Affliction] да все быстро ребята, только сегодня я чур главный я чую что я ща все порешаю
42:25 [Asskelo] to[Suloj] что капец?
42:28 [Affliction] to[Кровь с молоком] Дароввввва)!
42:33 [Nevermore] to[Сакура] а я не знабю)
42:34 [Suloj] to[Asskelo] женаты
42:34 [Kati] to[Маршал Хобокен] не воспитанный что ЛЕ?
42:38 [Сакура] аскело не чиж
42:45 [Nevermore] сакура мне чижка
42:48 [Лисёнок] to[Kati] вот когда ты так пишешь как будто мафишь
42:50 [Кровь с молоком] to[Kaktusson] да, с афликом, я первый день вскрываюсь комом, вскрываю кома, а он проходит дапльше)
42:51 [Nevermore] афлик акой -то странный
42:51 [Kaktusson] Сулой слазила в инфу к Афлику?? наверное чижка
42:53 [Asskelo] to[Suloj] и что?
42:54 [Affliction] to[Suloj] а что мы не пара да?:)
42:54 [Маршал Хобокен] to[Kati] ЛЕ это Лига Европы? нет не смотрю
42:57 [Сакура] и кати не похожа
43:02 [Сакура] остальные все няшные
43:06 [Suloj] to[Affliction] просто неожиданно...
43:07 [Kati] to[Лисёнок] Как именно ?
43:08 [Asskelo] короче все 3 партий что играл меня всегда сажали щас тоже так будут
43:14 [Сакура] to[Nevermore] я тебе потом расскажу если спалишься:)
43:16 [Кровь с молоком] to[Affliction] эх, мячты мячты)
43:17 [Лисёнок] to[Kati] да про заготовку
43:20 [Asskelo] потому что вы не ищите мафов а просто тычете кого вы не знаете
Ход № 1.

43:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
43:28 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
43:30 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
43:30 [Affliction] to[Suloj] ничего неожиданного мы еще в 2010 наши чувства взращивать начали
43:33 [Kaktusson] to[Кровь с молоком] сказочный план
43:37 [Лисёнок] Кровь кстати на чижа похож
43:43 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
43:49 [Кровь с молоком] to[Kaktusson] ном)
43:50 [Kaktusson] to[Asskelo] ну мне кажется ты вроде не мафия пока
43:51 [Сакура] to[Лисёнок] соглашусь с тобой
44:00 [Suloj] to[Affliction] меня не было в 10
44:04 [Kati] Ну давайте с Аскелло начну. Пощупаем его
44:10 [Сакура] to[Kaktusson] а вот с тобой не соглашусь. чем он тебе нравится?
44:11 [Asskelo] to[Kaktusson] я уже привык :)
44:11 [Affliction] to[Nevermore] го маршала?
44:13 [Кровь с молоком] to[Affliction] мне пора лжекать?))
44:19 [Nevermore] to[Affliction] я уже походил
44:20 [Kaktusson] мне нравится Аск и Сакура и Сулой
44:20 [Asskelo] to[Kaktusson] что меня только сажают
44:24 [Кровь с молоком] to[Affliction] а то невер приседает))
44:26 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Kati
44:29 [Affliction] to[Кровь с молоком] да не) ты чиж я чиж ща все поделаем
44:34 [Kati] to[Маршал Хобокен] я тоже не смотрю)
44:37 [Маршал Хобокен] не надо Asskelo щупать пока что)
44:45 [Nevermore] кати немафская
44:46 [Affliction] to[Nevermore] ксм мой чижек, у меня с ним ментальная связь
44:48 [Kati] Налетели налетели то)
44:50 [Nevermore] мне нарвисят илея афлика
44:51 [Kaktusson] to[Сакура] тем что обратил внимание что его всегда сажают... если ты про Ака
44:53 [Кровь с молоком] to[Affliction] согласен)
44:55 [Лисёнок] Вот маршал и кати там один маф
44:56 [Kati] to[Маршал Хобокен] Почему ?)
44:57 [Лисёнок] Инфа сотка
45:02 [Kaktusson] to[Сакура] зачем ему мафией привлекать к этому внимание?
45:04 [Nevermore] ок у меня сейчас пара маршал афлик
45:07 [Asskelo] to[Suloj] зая тебя тут мало чет
45:08 [Nevermore] ия ткну маршала
45:09 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Asskelo
45:11 [Сакура] но пока я твердо хочу кати посадить(
45:19 [Affliction] to[Лисёнок] маршал маршал он на стихах попалился
45:22 [Suloj] to[Asskelo] на, чтобы много стало
45:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:27 [Маршал Хобокен] to[Kati] чижовый он)
45:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

45:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:35 [Кровь с молоком] to[Affliction] думаю суло мафит
45:35 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Affliction
45:36 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
45:37 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
45:37 [Kati] to[Сакура] из -за фразы про заготовку ?
45:38 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
45:40 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
45:40 [Лисёнок] to[Affliction] я заметила это
45:45 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
45:48 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
45:52 [Kati] to[Маршал Хобокен] не вижу ничего видового в нем
45:54 [Nevermore] я в упор не вижу мафккой кати
45:54 [Маршал Хобокен] не было у меня стихов. ты мне чужое дело не шей начальник
45:57 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Kati
45:59 [Affliction] to[Kaktusson] ты супер чиж за сулой! играй в нашей банде сади мафию
46:04 [Сакура] to[Kati] неть. в целом ты поздно цепляешься а фразы
46:08 [Nevermore] причем на мой вкус она мафкой тот час что сейчас показывает не сдлает
46:12 [Kati] to[Сакура] мне кажется это лишь глупая причина
46:14 [Affliction] to[Asskelo] у тебя еще есть шанс записаться в армию чижей го маршала
46:20 [Nevermore] у меня ощущение что афлик напарника топит
46:24 [Kati] to[Сакура] я слоупок
46:27 [Kaktusson] to[Affliction] вы с сулой не в одной банде судя по тыкам
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Kati
46:31 [Сакура] to[Kati] именно так бы и ответил маф
46:34 [Affliction] to[Asskelo] to[Kaktusson] кароче братва маршал маф даю гарантии
46:35 [Nevermore] to[Asskelo] to[Kaktusson] маршал не ком хзакройте день
46:40 [Asskelo] ммм
46:44 [Affliction] to[Kaktusson] мы в одной просто она пока не разобралась:)
46:45 [Маршал Хобокен] а выбирайте тут.
46:47 [Nevermore] to[Asskelo] закрой день
46:50 [Kati] Невер, Афлик слишком сейчас уверенно зашёл в 1 день.
46:51 [Nevermore] to[Asskelo] не ищи кома
46:58 [Nevermore] кати чижка
47:01 [Nevermore] я это вижу
47:05 [Suloj] to[Nevermore] насчет напарника не знаю, но чат у него слишком веселый и наигранный
47:07 [Asskelo] я не буду закрывать день пока не найду 2 мирков
47:07 [Affliction] to[Asskelo] ну погнали не видись на маршала го!
47:13 [Kaktusson] если честно я не вижу чем Маршал тут маф, поэтому не рискнула его закрывать если Аск хочет, го
47:13 [Nevermore] to[Сакура] я уверенно вижу чижа в кати
47:18 [Affliction] to[Asskelo] я мирок и кактус - нашел, ходи!
47:19 [Сакура] to[Nevermore] а маршал тебе маф?
47:23 [Suloj] слей голос
47:24 [Лисёнок] to[Nevermore] а я не вижу
47:25 [Asskelo] я невера хочу короче
47:26 [Маршал Хобокен] to[Asskelo] ты так двух комов найдешь ... что ксати не так плохо
47:26 [Suloj] че сидеть то
47:27 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Nevermore
47:27 [Сакура] to[Nevermore] и афлик маф?
47:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:32 [Nevermore] to[Affliction] to[Kaktusson] to[Kati] to[Suloj] to[Кровь с молоком] to[Лисёнок] to[Маршал Хобокен] to[Сакура] давайте закроем аскелоо стадмо оня внон е понмиает куда попал и что надо делать
47:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

47:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:36 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Asskelo
47:36 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Nevermore
47:37 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Affliction
47:39 [Nevermore] сядь тогда
47:43 [Asskelo] невер тут не чч
47:44 [Kaktusson] Кати конечно притихла на посадке...
47:45 [Nevermore] ты вредишь чижам
47:46 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
47:54 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Kati
47:54 [Asskelo] он щас не играет как в прошлой игре
47:58 [Affliction] to[Suloj] ты ходишь в меня потому что я бони не достоин или что?:)
48:05 [Kati] to[Kaktusson] я тут вообще -то и пишу
48:07 [Kaktusson] to[Nevermore] все он понимает... быстрый первый день и закрытие чижа тоже особо ни к чему не приведет... Аска я буду равнять
48:13 [Affliction] мафа засейвили ироды!
48:14 [Маршал Хобокен] чижового Asskelo сольете((( хотя да он какую то хрень сотворил
48:16 [Affliction] как с вами играть
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Asskelo
48:24 [Asskelo] to[Kaktusson] невера сажай
48:25 [Nevermore] to[Asskelo] я и тогда точно так же хзакрыавл быстро1 день
48:26 [Suloj] to[Affliction] не люблю сильно веселых, ну и боню да)
48:31 [Asskelo] КОМ
48:33 [Сакура] я рассматриваю и кати и аскело но аскело бы закрыл маршала наверное
48:33 [Kati] to[Kaktusson] а причина его равнения ?
48:33 [Nevermore] to[Asskelo] ты чиж просто ыт вредишь игре чижей
48:35 [Asskelo] спасибо
48:37 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Kati
48:39 [Nevermore] КОМ
48:40 [Nevermore] КОМ
48:40 [Nevermore] КОМ
48:41 [Nevermore] КОМ
48:42 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
48:42 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Kati
48:44 [Affliction] to[Asskelo] отличная игра за кома бро
48:45 [Nevermore] давацйте атк
48:53 [Nevermore] to[Affliction] сравняй
48:54 [Kaktusson] to[Kati] он мне очень чиж
48:55 [Маршал Хобокен] {facepalm}
48:58 [Nevermore] to[Affliction] теперь маршал сядет
49:02 [Asskelo] ровняй
49:08 [Affliction] to[Asskelo] откатываешь?
49:09 [Suloj] невер кстати намекнул что ком
49:10 [Kaktusson] to[Nevermore] что за фигня?
49:11 [Asskelo] Кати чч
49:14 [Kati] to[Kaktusson] а, аргумент
49:15 [Лисёнок] Кати все таки давайте
49:21 [Сакура] ком просит равнять?
49:22 [Kaktusson] Неера не сажали... там равняли в Кати!
49:22 [Suloj] когда заорал что аска закроем
49:25 [Asskelo] to[Affliction] ровянй
49:26 [Маршал Хобокен] а я то с чего теперь сажусь? я тут честного Asskelo отбиваю от всех
49:27 [Suloj] типа он не понимает
49:27 [Nevermore] маршал сажает чижа моего
49:32 [Kaktusson] to[Kati] ну я выше уже написала за его утренний чат что он обратил внимание что его всегда сажают
49:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:34 [Nevermore] он маф мой
49:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:40 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Kati отправлена в тюрьму.

49:40 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
49:42 [Affliction] а блин я сровнять должен был:)
49:46 [Asskelo] оо
49:46 [Suloj] ахах
49:47 [Лисёнок] Бинго
49:47 [Kaktusson] ой здорово как
49:49 [Affliction] а я не такой
49:51 [Лисёнок] Я по логу чиж
49:51 [Маршал Хобокен] {facepalm}
49:54 [Kaktusson] Аск чиж же?
49:54 [Кровь с молоком] to[Affliction] {hug}
49:56 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Affliction проверил жителя Nevermore.

49:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
49:58 [Сакура] простите но аскело второй:)
50:07 [Suloj] по логу пол партии чижей
50:10 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Suloj покушается на Nevermore.

50:12 [Лисёнок] И сакура чиж
50:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:12 [Кровь с молоком] to[Сакура] :)
50:14 [Nevermore] я не ком мне кажется аскелло тоже)
50:15 [Affliction] to[Кровь с молоком] легко и невозмутимо видел?
50:16 [Маршал Хобокен] to[Asskelo] в следующий раз не твори такую хрень. у тебя маф был на посадке
50:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
50:19 [ОМОНОВЕЦ] Честный Nevermore убит мафией.

Ход № 4.

50:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:20 [Asskelo] не ОКМ
50:21 [Kaktusson] могли и алиби намутить
50:25 [Asskelo] не ком
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Asskelo
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Asskelo
50:38 [Asskelo] можно меня
50:39 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Asskelo
50:42 [Affliction] аскело не маф не тычьте его
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Asskelo
50:46 [Affliction] to[Asskelo] чиж проверка
50:48 [Kaktusson] друзья остановитесь!
50:55 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
50:55 [Сакура] а зачем он нам лжекомом тут?
50:57 [Affliction] РОВНЯЕМ АККУРАТНО
50:57 [Маршал Хобокен] а кого тыкать. нам что кома вскрывать?
50:59 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Suloj
51:01 [Kaktusson] Кати тыкала аска
51:03 [Affliction] В ОДНОГО
51:04 [Лисёнок] И правда
51:09 [Лисёнок] Зачем
51:09 [Сакура] и не проверяли его
51:14 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Suloj
51:25 [Kaktusson] to[Сакура] а зачем усаживать чижа по Кати?
51:29 [Сакура] не хочу его оставлять
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:43 [Маршал Хобокен] он садиться . не надо усложнять. тут уже почти проход города
51:43 [Сакура] to[Kaktusson] да она его ткнула ради алиби поди
51:44 [Kaktusson] давайте хотя бы почитаем
51:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

51:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:45 [Kaktusson] АЛО
51:45 [Лисёнок] Может она напа сливала
51:48 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
51:49 [Лисёнок] Чо не может чтоли
51:54 [Kaktusson] to[Сакура] да а сейчас сложил лапки?
51:54 [Suloj] to[Сакура] написали же что он проверка
51:55 [Сакура] to[Маршал Хобокен] плюсую
51:59 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Asskelo
52:02 [Asskelo] труп невера думаю сулой
52:04 [Kaktusson] может и сливала но села смешно
52:07 [Affliction] to[Asskelo] ты прекрасно полжекомил вместе с дружком невером, можешь хоть не лететь?
52:07 [Kaktusson] посадку не перевели
52:08 [Сакура] не знаю зачем вы его тянете
52:11 [Kaktusson] ну хз конечно
52:11 [Сакура] to[Suloj] ты в это веришь?
52:17 [Asskelo] она давала его комом но я могу сесть чтобы кома не нашли
52:18 [Kaktusson] но по утру он вроде не мафия
52:23 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Asskelo
52:31 [Kaktusson] у нас живы ком и чижовая проверка сокрее всего
52:34 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Asskelo
52:34 [Kaktusson] вряд ли тут невера проверяли
52:37 [Kaktusson] давайте подумаем
52:40 [Affliction] to[Лисёнок] тебе пофиг или че что он проверка
52:41 [Сакура] сорян но я за надежность
52:45 [Affliction] АСКЕЛО ЧИЖ ПРОВЕРКА
52:46 [Suloj] to[Сакура] да, смысл афлику тянуть его
52:51 [Asskelo] Сулой ровняла мафку в 1 день
52:51 [Маршал Хобокен] сейчас просто садим все что с плохим логом и лжекомило с целью дождаться проверок кома и спокойно пройти
52:52 [Affliction] ВЫ ЧЕ? ИДИТЕ В ТРЕТЬЮ ЛИШУ
52:53 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Suloj
52:57 [Affliction] А ЛУЧШЕ НА КРЕСТЫ
53:00 [Сакура] to[Suloj] да кто будет проверять лжекомиссара
53:06 [Сакура] что за бред
53:11 [Kaktusson] to[Affliction] про забыть пароль не пиши
53:12 [Affliction] to[Кровь с молоком] сровняй плз
53:13 [Suloj] to[Сакура] :)афлик
53:15 [Маршал Хобокен] кто лжекома проверяет?
53:19 [Сакура] to[Affliction] я не верю чтобы ты проверил лже
53:21 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
53:22 [Маршал Хобокен] алло?
53:27 [Kaktusson] давайте посадим не алибного
53:27 [Kaktusson] Кати наверняка равнял нап
53:34 [Affliction] to[Сакура] а как еще донести что я единственный комиссар с единственной проверкой
53:40 [Affliction] to[Сакура] да тебе не нужно верить
53:42 [Affliction] то просто факт
53:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

53:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:52 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
53:53 [Сакура] to[Kaktusson] что потом с ним делать?
53:59 [Маршал Хобокен] если его реально провнули это тянет на сиэ?) я просто не писал никогда?)))
54:03 [Сакура] фух ладно давайте просто допустим
54:11 [Сакура] выдохнем что ли
54:21 [Asskelo] да меня в каждую игру сажают я лжекать буду чч
54:24 [Сакура] в это конечно сложно поверить
54:29 [Suloj] to[Сакура] + кати его сажала
54:33 [Маршал Хобокен] я не верю что так можно за кома играть))) простите
54:45 [Affliction] Ладно я не ком
54:48 [Suloj] to[Сакура] там было на ком равняться
54:49 [Сакура] to[Suloj] ну она так сажала... больше на алиби похоже
54:52 [Asskelo] сулой ровняла кати в 1 день когда никто не хотела ровнять
54:56 [Лисёнок] Да реально бесите
54:58 [Affliction] просто аскело когда 4 было на кати и 4 на маршале было
55:01 [Affliction] мог досадить
55:07 [Kaktusson] а где Аск сказал что он ком?
55:10 [Affliction] вы полетели я решил что подумать надо
55:16 [Кровь с молоком] to[Affliction] аскелож провать никто не будет
55:16 [Сакура] to[Affliction] я писала об этом. может он затупил))
55:19 [Affliction] хотите садите) а то потом захейтите
55:20 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
55:22 [Kaktusson] to[Suloj] ходи
55:23 [Asskelo] to[Kaktusson] я лжекал да
55:29 [Лисёнок] Я согласна на посадку сулой
55:30 [Asskelo] to[Kaktusson] невер меня прикрыл
55:39 [Suloj] to[Kaktusson] я хз кого сажать
55:41 [Лисёнок] to[Kaktusson] сказал
55:42 [Кровь с молоком] to[Affliction] ибо лже провать то еще дело
55:48 [Affliction] to[Kaktusson] to[Suloj] to[Кровь с молоком] to[Лисёнок] to[Маршал Хобокен] to[Сакура] я не ком просто предлагаю подумать я остановил слив голосов моментальный
55:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:56 [Кровь с молоком] to[Affliction] есть прова и ком
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

55:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
56:03 [Сакура] хорошо. сидим думаем
56:13 [Kaktusson] хорошо, другой вопрос
56:18 [Kaktusson] он что лжекал на напарнице?
56:27 [Kaktusson] to[Сакура] Аск лжекал на напарнице?
56:29 [Suloj] сакура маршал с 1 дня посадка кати
56:41 [Asskelo] Suloj хочет отправить в тюрьму Asskelo
56:42 [Маршал Хобокен] to[Affliction] а что думать то? реальный ком сидит с одной провой. сливаем лже Asskelo если там не маф то у кома уже две провы будет, и он скорее всего выживет. ту практически мат проход будет
56:46 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
56:47 [Asskelo] сулой ровняла мафку в 1 день
56:48 [Сакура] to[Kaktusson] и кричал равняйте на нем кати
56:51 [Кровь с молоком] to[Affliction] сейчас главное не вскрыть кома, и лже оставлять как бэ не оч
56:55 [Suloj] потом кактус лисенок ее
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
56:59 [Сакура] to[Kaktusson] тоже странно
56:59 [Asskelo] когда ее могли там не ровнять
57:02 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
57:14 [Маршал Хобокен] to[Affliction] в какой день нужно садить Asskelo на тройку его берем?
57:17 [Сакура] to[Kaktusson] зачем кому просить сравнять кого то если кому нужно быстрее уйти в ночь
57:35 [Сакура] to[Kaktusson] а так он не ком а мафом он мог так просить?
57:48 [Suloj] to[Kaktusson] + про лжеканье на напе, только сейчас об этом тоже подумала
57:55 [Kaktusson] to[Сакура] хотел подумать (
57:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:02 [Кровь с молоком] to[Affliction] тут по идее партия чч
58:02 [Affliction] to[Маршал Хобокен] на следующий посадим его если че
58:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

58:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:10 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
58:16 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
58:22 [Кровь с молоком] to[Affliction] я не знаю как должен сыграть ком, что бы проиграть
58:22 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Suloj
58:33 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
58:35 [Сакура] кстати равнение кати в аскело не делает его чижом от слова совсем
58:37 [Kaktusson] to[Сакура] в общем он мне еще утром чижовый... и вообще когда он эту фразу напсал я решила что он ком по правда... а потом из за того что Невер орал КОМ КОМ КОМ подумала что все это он орал, а не Аск... но Аск чижовый по Кати
58:43 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
58:43 [Маршал Хобокен] to[Affliction] под твою отвественность. найдем кома и это будет твой слив
58:47 [Кровь с молоком] аскело не провается
58:53 [Affliction] to[Маршал Хобокен] хорошо
58:53 [Suloj] мощно))
58:58 [Сакура] to[Kaktusson] а мне и утром не чижом к сожалению(
59:00 [Kaktusson] to[Сакура] не делает.... но есть и другие факторы
59:09 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
59:15 [Сакура] to[Kaktusson] я писала что выбираю из него и кати
59:31 [Сакура] to[Маршал Хобокен] равняем или что?
59:45 [Маршал Хобокен] to[Сакура] бум садить. я хочу провы
59:49 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Suloj
59:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:52 [Suloj] to[Сакура] to[Маршал Хобокен] равняйте что ли
59:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:56 [Сакура] to[Маршал Хобокен] погнали
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Suloj отправлена в тюрьму.

59:58 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №6
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Лисёнок, Маршал Хобокен, Сакура, Кровь с молоком, Kati, Kaktusson, Nevermore, Affliction, Suloj, Asskelo
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Nevermore хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Kati
Suloj хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму Affliction
Nevermore хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Affliction хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Kati
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Kati
Asskelo хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Nevermore
Suloj хочет отправить в тюрьму Affliction
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Kati
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Asskelo
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Kati
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Kati отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Affliction проверил жителя Nevermore.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Suloj покушается на Nevermore.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Nevermore убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Сакура хочет отправить в тюрьму Asskelo
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Asskelo
Suloj хочет отправить в тюрьму Asskelo
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
Affliction хочет отправить в тюрьму Suloj
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Suloj
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Asskelo
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Asskelo
Сакура хочет отправить в тюрьму Asskelo
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Suloj
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Asskelo хочет отправить в тюрьму Suloj
Affliction хочет отправить в тюрьму Suloj
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Suloj отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.