Лог партии № 4373093
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-10 22:44:27

Лог в картинках

Честный Recky
Бандитка (в тюрьме) Рыся
Честная (в тюрьме) Aikeshier
Честная РыжусЯ
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Unstoppable
Честная (убит) Евабраун
Комиссар (в тюрьме) Aspiring
Бандитка (в тюрьме) sound of waves
Честная (убит) Katatenj
Честный (убит) Антон Городецкий

Лог чата


10:02 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — sound of waves.
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №6
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Recky, Рыся, Aikeshier, РыжусЯ, Unstoppable, Евабраун, Aspiring, sound of waves, Katatenj, Антон Городецкий
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:05 [Aikeshier] Мирокчек
10:07 [РыжусЯ] честная
10:08 [sound of waves] мирок
10:08 [Рыся] to[Евабраун] я включила сериал, так что все равно решила приятное с полезным соединить..))
10:08 [Unstoppable] чиж
10:10 [Katatenj] ЗДРАСТВУЙТЕ,я чижка
10:12 [sound of waves] всем привет
10:13 [Антон Городецкий] КУПЛЮ ПОРСИГАР ЗА 200 МАФ
10:13 [Aikeshier] Сегодня девочки в большинстве
10:17 [РыжусЯ] го только не затягивать, плизики, спасибо
10:17 [Recky] Добрейшего вечерочка
10:18 [Евабраун] меня пронесло, а вас?)
10:19 [Aspiring] всем привет!
10:22 [Рыся] Ну здрасти.)
10:28 [РыжусЯ] а, да, Я НЕ РЫСЯ
10:30 [Aikeshier] to[Евабраун] с тобой, пожалуй
10:31 [sound of waves] какой-то убойный состав, надеюсь на длину партии это никак не повлияет :)
10:32 [Евабраун] to[Рыся] о, а так можно было? :)
10:38 [sound of waves] to[Рыся] to[РыжусЯ] кто из вас кто?
10:40 [Aspiring] меня если честно заставили эти изверги
10:42 [Katatenj] to[Евабраун] меня не проносило но я чч:)
10:43 [Рыся] to[Евабраун] конечно
10:50 [Recky] to[sound of waves] так я же в партии ) сидеть будем до 12 минимум )
10:51 [Рыся] to[РыжусЯ] to[sound of waves] Я Ры.))
10:53 [РыжусЯ] to[Рыся] to[sound of waves] :)
10:55 [Рыся] :)
10:57 [Aikeshier] to[sound of waves] Я бы хотела веритьь в это, но думаю увы :)
10:59 [Евабраун] to[Katatenj] ого, с тобой первый раз играю, по моему :)
11:06 [sound of waves] играю с аспирингом, меня тоже!
11:12 [РыжусЯ] to[sound of waves] to[Рыся] я не Ры, ок:)
11:16 [Aspiring] я с вейвс!
11:19 [Katatenj] to[Евабраун] неа, в каком то турике играли)
11:21 [sound of waves] to[Aikeshier] концентрация затягивальщиков предельная..
11:22 [Евабраун] to[Aikeshier] что то я уже не оч хочу садиться как мешок :)
11:28 [Антон Городецкий] да, прикольно, сразу говорю что буду их обеих называть ры, сами догадывайтесь кого я имел ввиду мкогда
11:29 [Рыся] to[sound of waves] to[РыжусЯ] :)
11:30 [sound of waves] to[Recky] мне работать надо(
11:31 [Евабраун] to[Рыся] я так сосредоточиться не могу.
11:34 [Aikeshier] to[Евабраун] Что так?:)
11:41 [sound of waves] to[Recky] какое до 12? :(
11:43 [Recky] to[sound of waves] ладно, до 11 :(
11:45 [Евабраун] to[Katatenj] все равно как то непривычно )
11:46 [Unstoppable] я буду Ры всех называть, даже Города
11:47 [РыжусЯ] кататтень мне не мирок
11:50 [РыжусЯ] чисто интуитивно
11:52 [Рыся] to[РыжусЯ] на нас бузит город, давай его посадим:)
11:52 [Aikeshier] to[sound of waves] Ды да :) я об этом и глаголю :)
11:57 [Katatenj] to[Евабраун] с чег бы,туча партий за спиной:)
Ход № 1.

12:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:05 [Евабраун] to[Aikeshier] я нужна этой партии. прям чувствую )))
12:07 [Katatenj] тебя интуиция подвела
12:10 [РыжусЯ] to[Рыся] да пусть побузит, ему нервничать нельзя)
12:11 [Рыся] to[РыжусЯ] Сидит важный.. разбирайтесь сами.. хамло же!
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Recky
12:14 [Katatenj] но хорошо что я утебя не мирок на фоне анстопа
12:14 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
12:17 [Aspiring] to[sound of waves] проверила читаю ли?)
12:20 [Katatenj] он то точно мирок по утру
12:26 [Aikeshier] Вот так сходу на Реки?
12:27 [Евабраун] to[Katatenj] {lol}ну, что не надо друг друга тыкать
12:28 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
12:28 [Рыся] to[РыжусЯ] старость, да?
12:32 [РыжусЯ] не огрызайся)
12:36 [Unstoppable] Город и Реки - 2 мафа
12:37 [РыжусЯ] to[Рыся] угу))))
12:43 [Katatenj] это был сарказм ес что
12:44 [Евабраун] а я бы аспиринга потыкала
12:45 [sound of waves] ката-браун там тихирятся по мне
12:51 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
12:54 [Aspiring] потыкай, кто против
12:54 [Katatenj] to[Евабраун] ну я тебя и не хочу тыкать)
13:01 [Aikeshier] Мне тут Дениска мирок и Ева, пока
13:09 [Aikeshier] Города не вижу (
13:10 [Евабраун] to[Katatenj] ну а обычно мы это делаем )
13:12 [Katatenj] лол,у меня браун всё утро в чате
13:13 [Recky] я заметил, что Рыси очень много в чате ) вроде не свойственно
13:13 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Aspiring
13:15 [sound of waves] to[Aikeshier] а ева почему?
13:16 [Unstoppable] а если серьёзно, то мне Город внатуре маф по началу, и я хз как его тык в Рекки расценивать
13:18 [Рыся] Вчера первый день мне нравился больше.
13:18 [Aspiring] айка, а чем ева чиж?)
13:21 [Katatenj] саунд куда то смотрит мимо партии
13:26 [РыжусЯ] Айка вроде мир, кстати
13:27 [Евабраун] хочу так! {shuffle}
13:29 [Антон Городецкий] еще больше посадок откройте
13:32 [Aikeshier] to[sound of waves] Она хорошо зашла, про мешок сказала хорошо)
13:36 [Евабраун] айка да. соглашусь
13:41 [Aikeshier] to[sound of waves] Возьму её за чижа по этой фразе
13:43 [Евабраун] мне тоже чиж .пока. чатом
13:43 [sound of waves] to[Katatenj] я человек простой. читаю только жёлтенькое и про меня
13:47 [Рыся] to[Recky] Мне есть с кем поговорить, это норм.)
13:49 [Aikeshier] Ой
13:55 [Aikeshier] Почитайте, что саунд писала
13:57 [Aikeshier] По Еве
14:00 [Unstoppable] мне кажется ева со своими медленным стартом написала бы иначе будь мафией, так что ева вероятно чиж, да
14:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:05 [Евабраун] мне сегодня невероятно легко играть
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:07 [Katatenj] to[sound of waves] скорее тогда сложный..
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
14:14 [Евабраун] есть с кем поболтать :)
14:15 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Recky
14:16 [Unstoppable] Айка тоже норм вроде стартанула
14:17 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Aspiring
14:20 [Recky] to[Рыся] такое возможно ) но возможно, что ты и чат делаешь )
14:24 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
14:34 [Aikeshier] Ну я решила тут почитать подумать да
14:45 [Рыся] to[Recky] Я расслаблена как вчера
14:49 [Aikeshier] to[Евабраун] to[sound of waves] Какие у вас есть мыслишки?
14:54 [Aspiring] написал вейвс игнор
14:57 [Евабраун] а его всегда так мало?
14:58 [Unstoppable] Ката пусть тоже чиж
14:58 [РыжусЯ] Анстоп норм пока, рассуждает как я:)
14:59 [Aspiring] айка игнор
15:07 [РыжусЯ] или не очень как я
15:08 [Aikeshier] to[Aspiring] Ну я ответила (
15:13 [Рыся] Пойду посмотрю за что там реки, кату и аспа сажают
15:16 [Евабраун] to[Aikeshier] ну аспиринга что то вообще нет...
15:16 [Aspiring] to[Aikeshier] ну это не ответ
15:17 [Unstoppable] Ры чиж
15:19 [Unstoppable] которая жуся
15:19 [Aikeshier] to[Aspiring] Почитай саунд, я ей ответила на данный вопрос)
15:21 [sound of waves] to[Katatenj] я и глянула, что ты только с евой чатилась
15:30 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Aspiring
15:30 [Aspiring] to[Aikeshier] не то это)
15:30 [РыжусЯ] жуся
15:32 [Recky] да ни за что ) первый день, посадки какие-то рандомные
15:33 [Aikeshier] А за что Реки то тыкают
15:33 [РыжусЯ] что за
15:36 [ОМОНОВЕЦ] Aspiring хочет отправить в тюрьму Katatenj
15:36 [Евабраун] to[Aikeshier] и за чатом не следит он. сразу видно
15:37 [Aikeshier] Я так и не поняла
15:56 [Aspiring] я как бы на белое отвечал
15:58 [Aikeshier] to[Евабраун] Ну такое да, но он этим скорее чиж
16:00 [Aspiring] странно что ева не видела
16:02 [Katatenj] to[sound of waves] ну ,да.я нес тремилась чатить особо,как шло так шло
16:03 [Recky] Городецкий просто на своей волне ) может и маф, кстати
16:07 [Unstoppable] аспиринг норм посадка наверное, саунд-то явно попыталась что-то сделать с заходом аспа, а асп как-то слишком легко в ответ дал саунд чижом
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:14 [sound of waves] ева с позицией, странно, что я её не приметила вначале
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
16:23 [Katatenj] я не хочу сажать саунд рыжусю еву анстопа
16:27 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Katatenj
16:29 [Katatenj] на другие посадки согласна
16:30 [Антон Городецкий] снова тыкну реки но на аспа согласен тоже
16:31 [Евабраун] to[Aikeshier] ну. я чижом обычно читаю весь чат. хз
16:32 [Aspiring] to[Unstoppable] играть и дать чижом - разное, не?
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Recky
16:33 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Aspiring
16:37 [Aikeshier] Ой, я вот хочу вообще вот куда
16:40 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
16:40 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Aspiring
16:45 [Aikeshier] Мой маф там (
16:47 [Unstoppable] to[Aspiring] а ты с мафом играешь?)
16:48 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aspiring
16:50 [sound of waves] to[Recky] что-то ты там мутишь
16:56 [Aspiring] to[Unstoppable] я пока ни с кем не играю)
16:59 [ОМОНОВЕЦ] Aspiring хочет отправить в тюрьму Katatenj
17:02 [Евабраун] у меня обычно много чижей. а сейчас что то нет.
17:05 [Recky] Аспайринг скорее чиж
17:11 [Антон Городецкий] to[Рыся] закрывай
17:12 [sound of waves] to[Recky] но первым ходом мы это точно проверять не будем
17:13 [Aikeshier] Аспирин по моему не оч внимателен и это чижово, нет?
17:15 [Евабраун] да ката чиж
17:19 [Евабраун] мне кажется
17:19 [Recky] to[sound of waves] например что? )
17:20 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму Aspiring
17:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:22 [Aikeshier] Но
17:22 [Katatenj] to[Рыся] закрой день
17:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:27 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aspiring отправлен в тюрьму.

17:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:31 [Aikeshier] Ева в него уперлась рогом както
17:31 [Aikeshier] Сильно
17:31 [Unstoppable] :)
17:32 [Антон Городецкий] )
17:34 [Евабраун] {lol}{lol}{lol}{lol}
17:35 [РыжусЯ] лол
17:35 [Recky] ну вот я говорил
17:37 [sound of waves] ад
17:39 [Katatenj] to[Aspiring] чудесно ты отыграл,нет слов
17:41 [Рыся] Короч, быстрый день= выигрышная партия
17:42 [Евабраун] хорошо начали да
17:47 [sound of waves] просто ад
17:47 [Aikeshier] Это верх игры)
17:52 [Антон Городецкий] чет сомневаюсь что мы это выиграем
17:56 [РыжусЯ] {lol}нравится Рысино оправдание
18:03 [Katatenj] я уже тоже сомневаюсь
18:05 [Рыся] Оставлю без комментариев
18:09 [Евабраун] ну вообе. можно было пикнуть
18:14 [Recky] зачем его закрывали? чувак анализировал чат, кто его игнорит, кто нет ) въедался )
18:21 [Евабраун] *вообще
18:22 [Aikeshier] Я не поняла вообще
18:25 [Aikeshier] За что вы его посадили
18:27 [Aikeshier] Ну типа
18:28 [Unstoppable] рекки вроде чиж, как-то чижово вещает, хз
18:30 [Katatenj] рекки хз как ты его чижом нашел,мне он серый был
18:33 [sound of waves] да он думал, что и так мирковый достаточно, чтобы не закрыли
18:33 [Aikeshier] Он не следил за чатом
18:36 [РыжусЯ] я бы все еще кату, и может города
18:36 [Aikeshier] А это чижово, как по мне
18:37 [Евабраун] to[Recky] у него был дурацкий чат(
18:38 [Unstoppable] придётся Города сажать, я его комом считал, если чо
18:39 [sound of waves] не пойму, почему именно на нем ровнение пошло
18:43 [РыжусЯ] потому что город не видит в рекки чижа
18:44 [Unstoppable] потому что у него рольный старт
18:45 [Recky] to[Katatenj] ну ты видела, что он писал? )
18:55 [Aikeshier] to[Unstoppable] + за города
18:56 [Рыся] to[РыжусЯ] ну я его почитала, ничего не увидела путевого, то что ком вообще не думала
18:56 [РыжусЯ] хотя фраза про мы это не выиграем, чижовая достаточно
18:56 [Katatenj] чет мне кажется анстопа трупнут
18:57 [sound of waves] да и заходом он был, что его заставили(
19:01 [Katatenj] to[Recky] видела
19:05 [Recky] to[Евабраун] нормальный у него чат, вы гоните )
19:07 [Aikeshier] to[Unstoppable] за посадку. Комом не считала :)
19:07 [Антон Городецкий] рольный старт это че?
19:15 [Евабраун] он сын :)
19:19 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози sound of waves покушается на Евабраун.

19:20 [Katatenj] to[Recky] ну я с ним в первый раз играю,показался потерявшимся.я ж хз что он такой ком
19:21 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Рыся покушается на Евабраун.

19:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:26 [РыжусЯ] to[Рыся] ну у него чижовый чатик был)
19:27 [Unstoppable] это чат твой рольный стандартный, мафский даже)
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:29 [ОМОНОВЕЦ] Честная Евабраун убита мафией.

Ход № 4.

19:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:40 [Aikeshier] to[Recky] Что думаешь о Городе?
19:40 [Katatenj] кстати я по еве мир
19:46 [Антон Городецкий] ну я тебе даю шанс передумать
19:48 [Katatenj] она писала что я ей чиж
19:51 [Unstoppable] у кататень заполнение в чат ночное
19:57 [Aikeshier] Ну по твоей логике
19:59 [Aikeshier] И я чиж
19:59 [Recky] to[Aikeshier] ну он всегда мутный ) хз
20:02 [sound of waves] айка сейчас так написала, как будто прям не в ночь писала
20:05 [Aikeshier] Она говорила, что я тоже ей чиж
20:05 [Aikeshier] :)
20:06 [Katatenj] нормальное вполне себе заполнение:)
20:13 [Рыся] to[РыжусЯ] растягивать день, + искать посадки такое себе. Решила пойти по меньшему сопротивлению. Теперь чувствую вину.
20:15 [Katatenj] и все кто меня тыкал живы..кроме кома:)
20:17 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
20:20 [Recky] зачем вообще бить в первую ночь, когда ком сел
20:29 [РыжусЯ] хз, я не рассчитывала думать в этой игре
20:35 [Unstoppable] айка чиж, рыжуся чиж, это короче почти уверен, если ошибся, то беда, но выбора нет
20:46 [Рыся] Ая очень активна, мне нравится ее чатик, будет моим чижом
20:55 [Aikeshier] to[sound of waves] ну нет, я просто писала, ибо Реки не считаю пока мафом
21:04 [Unstoppable] to[sound of waves] ходи
21:04 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Recky
21:08 [Katatenj] так вас почитать,мафии то и нет почти
21:09 [РыжусЯ] мне чижи айка и рекки пока
21:16 [Рыся] to[Aikeshier] приветики, давай поговорим. что думаешь?
21:19 [Aikeshier] to[sound of waves] А что ты думаешь по городу?
21:23 [sound of waves] to[Aikeshier] почему? он вообще тихий очень
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:34 [Unstoppable] Рекки скорее чиж, Рыся хз
21:34 [Aikeshier] to[Рыся] Давай. Я вот думаю меж городом и Ры есть маф (
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

21:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:40 [sound of waves] to[Aikeshier] что его тоже крайне мало в партии
21:40 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
21:44 [Unstoppable] у Города даже фраза про передумать мафское
21:47 [Unstoppable] а я типо чиж или чо?)
21:49 [Aikeshier] to[sound of waves] Ну он играет своеобразно)
22:00 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
22:12 [Unstoppable] to[Recky] чем Рыся маф?
22:14 [Aikeshier] to[Рыся] Ну ты тоже мне пока непонятно(
22:14 [РыжусЯ] to[Антон Городецкий] почему саунд?
22:27 [sound of waves] to[Aikeshier] мне кажется, что мафом об был бы активнее, чем одна фраза в день
22:32 [Рыся] to[Recky] чем я маф, по мима " ты активна"!?
22:34 [Katatenj] to[Recky] а почему рыся?
22:37 [Aikeshier] to[Recky] to[Unstoppable] Слушайте, вы мне за чижей. Расскажите мысли?
22:50 [sound of waves] to[Aikeshier] рекки мало, но города вообще нет. он тут просто тихо висит и тыкает
22:54 [Aikeshier] to[sound of waves] та ну, не согласна
23:01 [Recky] to[Unstoppable] слишком много чата в начале, что для нее не свойственно ) написала, что пойдет посмотрит, почему кого закрывают, в итоге молча ход в аспайринга ) почему, как, чем? ) я нигде не нашел причины
23:05 [Антон Городецкий] я хз кто ты, но если будешь тыкать меня мне придется играть в ответ, и да эта фраза тоже мафская бла бла но это факт, и если че то сажай меня сейчас, потому что устраивать эти разборы лучше сейчас на 8
23:10 [Unstoppable] to[Recky] написала же в ночь
23:10 [Recky] to[Unstoppable] нет мафии
23:27 [Recky] to[Unstoppable] ну ты же понимаешь, что то, что она написала, является абстракцией
23:30 [Katatenj] не поняла почему надо играть в ответ когда ттебя тычут
23:32 [Aikeshier] Вообще
23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:38 [Katatenj] особенно если у тебя саунд маф
23:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:39 [Рыся] to[Aikeshier] А что непонятного? Я чиж, не знаю правда что тут надо такого сделать, чтобы стало понятно
23:40 [Aikeshier] Я бы тут выбирала меж Рысей и городом
23:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

23:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:42 [Антон Городецкий] to[РыжусЯ] наименее чижовая ихз вас всех, плюс ночью чижи скорее поржали думаю посадке кома а она изобразила драму, это мафское
23:45 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
23:45 [Unstoppable] to[Recky] а что ты хотел услышать в первый день?)
23:46 [РыжусЯ] ну ты же так сходила на первом ходу
23:46 [Aikeshier] Если кому-то интересно
23:51 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун воспользовался правом выйти из партии.
24:26 [Recky] to[Unstoppable] ничего ) еще раз ) в первый день - несвойственный ей чат ) и до сих пор не искала мафию
24:30 [Katatenj] чет как то трудно вообще и нет никакой движухи
24:39 [Katatenj] не могу понять кто кем
24:39 [Aikeshier] Я пойду Еву перепрочту
24:46 [Katatenj] анстоп мне вроде как чч
24:51 [Katatenj] пишет что рыжуся чиж
24:51 [Рыся] Рек, если ты меня почитаешь, то ты все увидишь
24:56 [Katatenj] чем там рыжуся чиж я не поняла
25:20 [Антон Городецкий] кто тут анстопа чижит, вам норм что он два дня сидит сопли жует, а не ходит?
25:24 [Katatenj] рысю тоже не очень я вижу мафом
25:32 [Рыся] И кстати, ты прям знаешь, какой у меня когда чат:) или прицепиться не к чему?))
25:37 [sound of waves] to[Aikeshier] ночью он был, ок. потом не было
25:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

25:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:49 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
25:50 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
26:02 [Recky] to[Рыся] у меня мало инфы, но вчерашнюю партию могу спроецировать на эту )
26:10 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] to[Рыся] to[sound of waves] тут мафы крч
26:28 [Unstoppable] Рыся вроде чижово агрится, короче, суммарно Город, Кататень шоли, может Рекки, мне у Кататень не нравится ночное заполнение и моментальное использование трупа Евы, ага, так сразу и убили Еву потому что она чижила Кататень, смертоносная схватка
26:34 [Aikeshier] to[sound of waves] Как относишься к тому, что Город считает тебя мафрм ?
26:37 [Unstoppable] Рекки вроде сейчас притормозил по чижовому
26:42 [Unstoppable] есть те, кому Город и Кататень жёстко чижи?
26:45 [Unstoppable] внимательно слушаю
26:59 [Рыся] to[Recky] я такая же как вчера. Или ты предлагаешь мне молчать и сидеть?
26:59 [Katatenj] я себе жестко чиж
27:03 [Aikeshier] Мне город за мафа, насчет каты не пойму
27:05 [Katatenj] рыжуся со своими тыками подбешивает
27:10 [Aikeshier] Но её аргемент про мирка по Еве
27:11 [Katatenj] чата 0 поиска 0
27:12 [Aikeshier] Такое себе
27:20 [РыжусЯ] ну ты не бесись
27:20 [Katatenj] прям хочется уже в ответ утыкыкивать
27:23 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] кататень чиж хотя бьы тем что просила ры закрыть денб когда была на посадке сама, и ты типа этого не видел да?
27:30 [РыжусЯ] давай)
27:33 [Katatenj] ну а фига ты уцепилась ,я тут мир
27:38 [sound of waves] to[Unstoppable] еве чижи были ката и айка
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:47 [РыжусЯ] ну поищи мафию, я мб передумаю
27:49 [Рыся] to[Aikeshier] я тебя определила для себя чижом. Чем город маф?
27:51 [Katatenj] to[Антон Городецкий] to[Unstoppable] ксати да,я там просила,но она до фразы пнула
27:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:52 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] ты тоже просил, это вообще аргумент не уверен, что чижовый, все быстро закрыли день, даже ты просил, я скорее это вижу наоборот
27:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

27:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:56 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
27:57 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
28:04 [Katatenj] не надо мне твоё передумаю
28:06 [Recky] to[Рыся] я не предлагаю ) просто я вижу отличие и вижу твои действия
28:06 [Katatenj] садись сама
28:12 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] она была на посадке в отличие от меня
28:13 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
28:14 [Katatenj] я дала тут 4 чижа и тебя в том числе
28:21 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] она могла сесть а не асп, было 3-3
28:25 [РыжусЯ] и теперь меня сажаешь
28:29 [Aikeshier] to[Рыся] это хорошо, ибо я чиж. А вот в тебе не уверена.) Мне не нравится, что его нетнет потом малость есть и тычет саунд по непонятной мне пока причине
28:31 [РыжусЯ] так себе позиция:)
28:36 [Katatenj] если ты прёшь в меня раз за разом ну садись сама,такое не выиграть на 6 будет тоже самое
28:41 [Aikeshier] to[Рыся] Может я конечно пропопустила, но всё же
28:42 [Katatenj] нормальная позиция
28:47 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] причем она не уточняла сади аспа, там было типа добей любого
28:52 [Recky] to[Katatenj] зачем ты садишь своего чижа?
28:57 [Рыся] кстати, по кате я соглашусь с городом.
28:58 [Katatenj] хз за что тебя там анстоп отчижил,я ничего в тебе мирного не вижу
29:04 [Антон Городецкий] Анстоп ваще за игрой не следит
29:11 [Антон Городецкий] Ктог там его чижом дает а?
29:13 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] ок, ката чиж у тебя, а маф кто, я рыся и саунд? рыся вон закрыла, это она мафски или чижово?
29:16 [Рыся] to[sound of waves] тебя не видно. Поговорим. Кто твой маф? ЧИж
29:21 [Katatenj] to[Recky] потому что мнение моё сменилось.так только мафия творит-уцепиться и долбить водно тело.
29:25 [РыжусЯ] " я дала 4х чижей,в том числе тебя, но ничего в тебе мирного не вижу"
29:32 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] это ни то ни се, любой мог
29:33 [Aikeshier] to[Рыся] К тому же, он сходил в Реки в первый день и я не поняла так же тыка9
29:36 [Katatenj] я давала его чижом,по началу он норм был
29:38 [sound of waves] 17:11 [Антон Городецкий] to[Рыся] закрывай
29:43 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] поэжтому она мне чиж менее других
29:46 [sound of waves] ну город не пара ры
29:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:55 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] саунд если маф пойдёт на чистую, тогда и посадим
29:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

29:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:01 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
30:03 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
30:03 [Рыся] to[sound of waves] и? За
30:05 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] так тебе мы трое там мафы где-то?
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
30:13 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] оч смешно но нет
30:20 [Рыся] to[sound of waves] за это он маф? Или чиж?
30:21 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] да
30:22 [Aikeshier] to[Recky] Поговори со мной
30:34 [Recky] to[Aikeshier] привет!
30:34 [Katatenj] to[Recky] мне на тренним чатом ббыла мир,я про рысю,показалось что чат у неё вполне расслабленный
30:35 [Aikeshier] to[Рыся] А кто тебе маф из изи?
30:42 [Aikeshier] to[Recky] Естьмысли?
30:50 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] ну в этом и проблема, что я не маф, Рыся мне тоже не маф особо, саунд хз, так что где-то явно лажа у тебя или в тебе
30:53 [Katatenj] to[Recky] вот там первая фраза про сериал,если это не с улицы,то врядли так маф писал
30:58 [РыжусЯ] рыся мирок
31:00 [Aikeshier] to[Recky] Ты тыкаешь Рысю, а кто ей пара может быть?
31:04 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] а с Рекки ты чего слез?
31:09 [Aikeshier] to[Recky] Я просто вот смотрю и не пойму
31:11 [sound of waves] to[Рыся] я пытаюсь понять, что тут вообще город делает. пока мне по чату мир айка, по трупу браун ката чиж
31:25 [Рыся] to[Aikeshier] меня настораживает анстоп, не понимаю саунд, рек просто на своей волне. Ката мне пока тоже чиж
31:27 [Recky] to[Katatenj] а ты видишь тут кого-то напряженного сильно? ) Рыжуся тоже расслаблена
31:28 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] to[Unstoppable] хороший вопрос про реки
31:37 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] ты второй день яйца мнешь, говоришь я реки пара не садишь ни того ни того, щас саунд тебе не чиж тоже сидишь мнешь
31:40 [sound of waves] to[Aikeshier] to[Рыся] что ты не понимаешь?
31:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:01 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] это не ответ на мой вопрос
32:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:04 [Recky] to[Aikeshier] я не знаю ) тут дело не в поиске пар, а в поиске чижа/мафа
32:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

32:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:12 [Katatenj] ладно я пошла опять читать
32:14 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] реки остальные чижат, считай уговорили, ну и ночью и щас он вроде почижел, сажал я его в 1й чисто по входу, это такое
32:17 [Katatenj] никого пока не трогаю
32:21 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
32:22 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] то что я сказал в первый день что ты и рекки мафы вряд ли меня вело к тому что я вса буду тыкать в первый
32:28 [Aikeshier] to[Recky] Хорошо. Но ты нашел фама в Рысе, почему? И кто тебе чижи
32:29 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
32:33 [Рыся] to[Aikeshier] to[sound of waves] Например, почему ты не тыкаешь Города, если он твой маф?
32:46 [sound of waves] to[Антон Городецкий] кароче ты достал меня тыкать
33:10 [Aikeshier] to[sound of waves] to[Рыся] Я тыкала его где-т о там. А пока читаю, может ошибаюсь. Как чиж имею права сомневаться (
33:11 [Антон Городецкий] to[sound of waves] ну то есть мафа у тебя нет и ты тыкаешь того кто достал, я верно понял?
33:23 [sound of waves] to[Антон Городецкий] чем я там тебе маф? реакцией на труп? а то я больше ничего дельного не услышала
33:28 [РыжусЯ] саунд ведет себя как ката
33:38 [РыжусЯ] не нравится
33:39 [Рыся] to[Unstoppable] антоп! Что сидим? Давай поговорим.
33:43 [Recky] to[Aikeshier] я не нашел в ней мафа, она мне просто один из наиболее вероятных мафов на данный момент ) и кто чижи я хз ) когда я видел чат аспа мне показалось, что он чч ) ну я вижу что-то похожее от анстопа ) но я не могу на данный момент утверждать это
33:51 [Антон Городецкий] to[sound of waves] на посадку а не на труп, и ничего чижового в отличие от других
34:00 [sound of waves] to[Антон Городецкий] у меня есть чижи. и есть ты-рекки, анстоп-рыs
34:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

34:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:13 [Антон Городецкий] to[sound of waves] пара я реки это мощно
34:16 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
34:20 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
34:22 [Recky] to[Aikeshier] не было эпизода, по которому я бы сказал "вот этот парень чч, я его не посажу"
34:32 [Aikeshier] to[Recky] У тебя вообще нет чижей выходит ?
34:52 [Unstoppable] у меня не получается мафов без кататень)
35:06 [Антон Городецкий] to[sound of waves] 20:33 [Рыся] to[Unstoppable] антоп! Что сидим? Давай поговорим.
35:12 [Unstoppable] её действие в первый день - хз
35:13 [Антон Городецкий] to[sound of waves] к вопросу о паре анстоп ры
35:17 [Recky] to[Aikeshier] ну прям чижей, наверн нет ) я бы не стал в этот день сажать тебя и анстопа, но я не уверен, что вы чч
35:28 [sound of waves] to[Антон Городецкий] нормально так ворвалась в чат ака лектер
35:30 [Антон Городецкий] to[sound of waves] это все твои умозаключения или есть еще че поржать
35:35 [Рыся] Давайте поочереди саунд, анстопа. Мне кажется, что там мб пара.. По другим пока ничего особо не вижу.
35:37 [Aikeshier] to[Recky] Так. хорошо. Давай по Ры и саунд разберемся
35:42 [Katatenj] не вижу я саунд мафом
35:44 [Aikeshier] to[Recky] Ну и города
35:48 [Katatenj] пошла перечитала утро
35:57 [Katatenj] хз,не похоже особо что там ролька
36:06 [Aikeshier] to[Recky] Мне саунд не маф, среди вот города и Рыси не пойму
36:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:13 [Рыся] to[Katatenj] to[Aikeshier] как вам расклад? Саунд и анстоп пара
36:14 [sound of waves] to[Антон Городецкий] ржи дальше, я от тебя мыслей дельных не слышу. из тебя и рыси есть маф.
36:14 [Recky] to[Aikeshier] мне не нравятся Рыся и Ката (потому что решила садить своего же мирного), городецкий вроде стал раскрывать, до этого мутный
36:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

36:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:21 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] чем саунд не маф?
36:27 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
36:29 [sound of waves] to[Антон Городецкий] так что хотя бы дельная посадка
36:31 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
36:44 [Антон Городецкий] to[sound of waves] :)
36:44 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
36:54 [Unstoppable] я не пара с саунд, я просто чиж, ищите другие версии, когда найдёте, тогда я подумаю о саунд действительно, но вообще я бы сажал кату, потому что теперь у меня тройка саунд города и ката, но Город прям Кату обелил
36:55 [Katatenj] to[Aikeshier] to[Рыся] не знаю,не вижу я саунд мафом,может она и маф, но ничего особо рольного я ней не вижу
37:01 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
37:05 [Recky] to[Aikeshier] и Саунд тоже может быть мафией, кстати
37:06 [Unstoppable] но у меня не получается мафов иначе)
37:09 [Антон Городецкий] я начинаю убеждаться в своей правоте, вряд ли саунд это чиэжом несет :)
37:20 [Рыся] Можно с анстопа начать
37:21 [sound of waves] to[РыжусЯ] почему ты кату сажаешь? она первый из двух чижей браун и самый явный её чиж.
37:24 [Katatenj] вообщем так
37:26 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] так кто второй, ни я, и ни Рыся
37:32 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
37:32 [Katatenj] давайте из нас с анстопом смотреть
37:32 [Антон Городецкий] to[РыжусЯ] ты видела что я писал о кате?
37:39 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Ну мне нравится её чат, он без агра вроде, только на тебя. Первый день у неё не плох. Хотя она тыкала Кату сначала, а потом нет .. Тут под вопросом на самм деле
37:42 [Katatenj] у меня рыжуся анстоп
37:45 [sound of waves] to[РыжусЯ] зачем кате убивать еву?
37:46 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] 1й не сел еще чтоб 2го искать
37:50 [Unstoppable] я сравняюсь
37:51 [Unstoppable] не ссыте
37:53 [sound of waves] хами дальше, что я могу сказать
38:00 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Katatenj
38:00 [Katatenj] кроме того что я им жестко маф,всё остальное мимо
38:01 [Recky] to[Aikeshier] у тебя хоть есть чижи, раз спрашиваешь? )
38:02 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] ЧАТ БЕЗ АГРА = ЧИЖ
38:03 [Рыся] Короч, я для себя определила.
38:11 [sound of waves] нормально сровнялся
38:12 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] не пробовала писать учебьники по мафии?
38:16 [Unstoppable] to[Антон Городецкий] так если она маф, я сажусь следом походжу, я не чуствую своего участия в этом
38:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

38:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:26 [РыжусЯ] to[sound of waves] хз, мне не нравится чижить людей по трупам, у меня есть более явные чижи сейчас
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
38:29 [sound of waves] ката мир по еве!
38:30 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
38:32 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
38:32 [Katatenj] ты сядь вперед
38:33 [Aikeshier] to[Recky] ДА. Ты и Анстоп пока.)
38:37 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
38:46 [Антон Городецкий] to[Unstoppable] ты мафию ищи а не переживай кто сядет
38:47 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Нет, не хочу :)
38:59 [РыжусЯ] хотя чат Каты про посадку из неее и анстопа мне понра
39:01 [Katatenj] у тебя наверное что то с логикой,я б тут еву первой точно не била,отчатила с ней всю 9 и играла за ней же
39:02 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Ну я оперлась на чат саунд в первые дни, не вижу в этом ничего такого)
39:07 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] это правильно, потому что логика у тебя веселая
39:12 [sound of waves] to[РыжусЯ] по чату тут яркий чиж только айка
39:29 [РыжусЯ] to[sound of waves] ну мне еще рыся по чату ок
39:31 [Unstoppable] да какая разница кого убивать в первую ночь, обсуждать серьёщно первый труп в безкомской партии - это бред)
39:32 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] ничего какого, ты на полном серьезе будешь задвигать что чат без агра это признак чижа?
39:32 [Katatenj] нахрена бы мне её убивать я не знаюкого там рыся закроет на 10 я тоже хз,на посадке я спокойно себя вела и просила день закрыть чтоб не пошли кома искать
39:43 [Katatenj] если все это до тебя никак не доезжает,садись.
39:45 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Ты мне был м аф, например - а вот сейчас я сомневаюсь . Чижу свойственно сомневаться и думать.. Я ж вижу только свою роль)
40:02 [Unstoppable] у каты чижовый агр, ладно :)
40:05 [РыжусЯ] блин) зачем судить по трупу, когда маф не один
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму sound of waves
40:10 [sound of waves] ката ещё и вскрыться могла там, будь мафом
40:14 [Katatenj] причем тут агр
40:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:21 [Katatenj] ты мне приписал тучу нелогичной игры
40:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

40:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:28 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] НЕт. Но на данный момент, по первуму дню мне не маф.
40:30 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
40:33 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Увы.
40:34 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
40:39 [РыжусЯ] аргумент про вскрыться - ок, согласна)
40:44 [Рыся] Так. либо саун, либо анстоп посадки. Там минимум 1 маф. Но по мне оба
40:48 [Unstoppable] при том что все твои аргументы легко играются от обратного - убить можно хоть дядю Васю в первую ночь чтобы говорить ой она меня чижила, а если она перестала бы тебя чижить после псоадки кома?
40:51 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Ты вот дал Кату за чижа - за фразы в чате
40:51 [РыжусЯ] но если отбросить кату, у меня не сходятся пары:)
40:54 [Katatenj] to[Unstoppable] покажи мне тот момент где рыжуся стала тебе чиж
40:56 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму sound of waves
41:02 [Unstoppable] это не та ситуация где убить кого-то ляпнувшего что сказал чиж
41:05 [Рыся] Ок, давайте так.
41:07 [Unstoppable] to[Katatenj] всем чатом, нет момента
41:09 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] то есть ты продолжаешь задвигать про чат без агра и настаиваешь что этим она тебе чиж?)
41:11 [sound of waves] to[Рыся] классно ты ход поменяла
41:13 [Katatenj] to[Unstoppable] ты так в этом уверен ,мне интересно я пречитала и ничего там не нашла ярко чижового
41:15 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Хотя для меня сомнительный аргумент и ход - типа "аля закрывай" когда она была на посадке
41:24 [Unstoppable] to[Katatenj] бывает
41:29 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] это о чем
41:34 [sound of waves] ры маф
41:35 [Рыся] to[sound of waves] Я не меняла. я только написала, что вы мне вообще пара
41:42 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Нет, не настаиваю, что она мне чиж. Но я пока в ней не вижу мафа. Чч мне тут Анстоп и Реки
41:49 [sound of waves] готова её даже вперед странного города посадить
41:51 [Unstoppable] саунд видимо действительно маф, но я абсолютно хз, кто маф, и уж тем более если она чижа, кто два мафа :)
41:53 [Recky] to[Katatenj] я не понимаю, почему ты давала Рыжусю, Анстопа мирными, а теперь их садишь ) ты писала, что он "точно мирок"
41:59 [Unstoppable] равнять я не буду, да
42:07 [sound of waves] ровняйте
42:09 [Recky] to[Katatenj] какой тогда в этом был смысл?
42:09 [Рыся] А аргументы будут?
42:12 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
42:22 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:30 [Katatenj] to[Recky] да он пишет что без меня тут мафа нет,я а я тутну никак не могу быть мафией,просто по 10.
42:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

42:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:42 [sound of waves] to[Рыся] а у тебя какие аргументы? у тебя прям уже явная пара тут
42:42 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] ты дала сейчас своему чижу сесть, да?
42:44 [РыжусЯ] ты так обозначила что не хочешь ровнять саунд на городе?:)
42:46 [sound of waves] to[Рыся] не верю
42:48 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Рыся
42:49 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
42:57 [Katatenj] to[Recky] уж ну хватило бы у меня ума рявкнуть на посадке КОМ
43:07 [Unstoppable] ладно, ещё раз от обратного, я начал с бетонных чижей мне ну как бетонныХ, крепеньких, ры и айка пускай, хотя айка проста могла на уши мне сесть, но не похоже, не знаю как она играет мафией
43:18 [Антон Городецкий] Напомните кстати кому там чиж Айка, чем она вам чиж? я вот с ней поговорил минут 5 и это жесть че она несет
43:20 [Unstoppable] Рекки вроде слишком серьёзный, сравнял вот саунд, хм
43:27 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Я не сказала, что она мне чиж 100% я сказала, что не вижу в ней мафа на данный момент - сказать что она мой чиж 100 - не бло такого)
43:34 [Katatenj] to[Recky] а у рыжуси кроме меня нет мафии всю партию,я не представляю что чиж может так уперется тем более что я миром тут
43:34 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму sound of waves
43:37 [Рыся] to[sound of waves] Потому что тебе АГ маф, ты сидишь и не ходишь. Если бы у меня был маф сразу, то я бы пошла. А у тебя времени дофига было. По аг я агрументов не вижую
43:39 [sound of waves] конечно тебе жесть, потому что она с тобой не соглащается
43:45 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
43:45 [sound of waves] ты тут вообще в какую-то свою игру играешь
43:45 [Unstoppable] ладно, поехали)
43:48 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму sound of waves
43:50 [РыжусЯ] из саунд и рыси, я буду саунд сажать
43:55 [sound of waves] даже если ты мир, то очень странную
44:02 [Katatenj] to[Recky] почему ты сравнял,я помню ты писал что она вполне может быть маф
44:08 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Не наддо коверкать мои слова :)
44:09 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму sound of waves
44:21 [sound of waves] че, удачи
44:24 [Recky] to[Katatenj] потому что я еще не решил, и она мне не приоритетна среди мафии
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Рыся
44:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:35 [Recky] to[Katatenj] *вероятной мафии
44:36 [sound of waves] мне ры-город-анстоп-рекки, ката мирковая
44:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:40 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] что я исковеркал, тебе саунд чиж неагром, ты ее не спасаешь при этом
44:40 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка sound of waves отправлена в тюрьму.

44:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:51 [Антон Городецкий] to[Aikeshier] ты ее нап да?)
44:51 [Рыся] ну хоть что-то
44:54 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Не спасаю потому что не уверена
44:57 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Рыся покушается на Антон Городецкий.

44:58 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Логично
44:58 [Katatenj] спасибо,я теперь точно мир
44:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:02 [Recky] ну норм ) Городецкий выходит чч
45:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
45:05 [ОМОНОВЕЦ] Честный Антон Городецкий убит мафией.

Ход № 16.

45:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
45:08 [Aikeshier] to[Антон Городецкий] Была б уверена, спасала
45:12 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
45:13 [Recky] вышел :)
45:17 [Unstoppable] Рыжуся чиж
45:22 [Unstoppable] она бы никогда не досадила так напарницу
45:25 [Katatenj] вот опять
45:26 [Aikeshier] to[Recky] Который умер
45:29 [Unstoppable] Кататень, выдохни и прекрати это делать
45:30 [Katatenj] почему?
45:32 [РыжусЯ] да ты надоела
45:38 [Unstoppable] ну потому что её поведение не мафское
45:40 [Katatenj] ахах
45:41 [Unstoppable] ни чатом, ни досадкой вот
45:42 [Рыся] Дальше у меня остается анстоп.
45:42 [РыжусЯ] я слезла с тебя, досадила мафию, чего тебе надо?:)
45:44 [Aikeshier] Ну
45:46 [Aikeshier] Смотрите
45:49 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
45:50 [Katatenj] ну ты мне тоже.но ок я доверюсь анстопу
45:50 [Aikeshier] После трупа на Еву
45:54 [Recky] to[Aikeshier] теперь надо по саунд посмотреть второго
45:56 [Aikeshier] Саунд давала чижом Кату
45:59 [Aikeshier] Вроде
46:08 [Aikeshier] НО я пойду почитаю
46:14 [Unstoppable] наверное мне Айка села на уши
46:18 [Katatenj] to[РыжусЯ] так меня сажала саунд на 10)прям второй день открыла в меня я у тебя маф и ты сажаешь саунд)
46:20 [Unstoppable] пойду почитаю её
46:23 [РыжусЯ] хз, саунд бы наверное не стала так напку выгораживать, когда ее кроме меня никто не сажал по сути
46:25 [Unstoppable] ну и Рекки ещё есть)
46:31 [Рыся] Буду придерживаться своего мнения.
46:36 [Katatenj] to[РыжусЯ] конечно ,я подумала про алиби.тем более в тот момент когда саунд уже садилась)
46:37 [Aikeshier] Ну мне было б палевно её равнять и спсать
46:38 [Recky] to[Aikeshier] это было не всю партию
46:39 [Aikeshier] Будь я нап
46:42 [Aikeshier] ПО моему так)-
46:46 [Recky] to[Aikeshier] 12:45 [sound of waves] ката-браун там тихирятся по мне
47:02 [Aikeshier] to[Recky] Нет, там после надо
47:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:07 [Katatenj] to[Aikeshier] 16:27 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Katatenj
47:09 [Рыся] Ладно, пойду еще раз перечитаю
47:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

47:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:25 [Aikeshier] to[Recky] Потом она с неё слезла
47:29 [РыжусЯ] to[Katatenj] я члезла с тебя, и решила просто выбрать кто мне больше маф из двоих посадок, выбрала, вроде норм:)
47:42 [Aikeshier] to[Recky] А в первй день могла алиби мутить, ну надо читать идти. Так что, ушла
47:51 [РыжусЯ] саунд мне прям желтила что ката чиж, когда ее никто кроме меня не сажал, хз это не по-напски
47:51 [Katatenj] to[РыжусЯ] тебя очень анстоп отчижил,а он тебе тоже мир?
48:34 [Recky] to[Aikeshier] она в меня тоже ходила ) канает на алиби? :)
48:37 [РыжусЯ] to[Katatenj] на 8 был нет, но было куча других кого можно посмотреть, теперь я подумаю
49:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:12 [Katatenj] странно мутить алиби нагло выводя на посадку посадку предыдущего дня
49:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

49:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:19 [Aikeshier] to[Recky] Не добралась до тех ходов пока. Но по логу она ткнула Кату раз и больше ни, а перед этим сидела с голосом
49:20 [Katatenj] прям вот так вот уверенно без вскрытого кома
49:28 [Katatenj] можете забббыть что там алиби.
49:30 [РыжусЯ] to[Katatenj] ну то есть я тупо не смотрела на него на 8
49:36 [Katatenj] там его нет ,что касается меня
49:37 [РыжусЯ] to[Katatenj] я же тебя смотрела:)
49:41 [Aikeshier] Ладно
49:54 [Aikeshier] Допустим, что Ката чиж по саунд( но это не точно)
50:05 [Aikeshier] Значит нужно смотреть из тех, кто равнял её
50:10 [Aikeshier] И ходы на Рысю
50:33 [Katatenj] я её и равняла,боялась что сядет чиж
50:40 [РыжусЯ] вы же любите по трупам смотреть, Город Кату чижил тоже, ее можно откинуть по вашей логике точно)
50:57 [Aikeshier] to[Katatenj] а чем она была чиж тебе?
51:07 [Recky] вообще мне кажется Ры остается мафией
51:07 [Aikeshier] to[Katatenj] Мне она на уши присела, выражусь словами анстопа
51:09 [Katatenj] ну вот ксатии,я никак рыжусю не отпущу...7 ход,город бодается с саунд ,а выводят на посадку меня
51:13 [Recky] но я пока не уверен :)
51:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:17 [Aikeshier] to[Katatenj] Но я сомневалась, поэтому не ходила
51:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

51:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:26 [Recky] Ры - т.е. Рыжуся
51:27 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
51:47 [Recky] 29:16 [Рыся] to[sound of waves] тебя не видно. Поговорим. Кто твой маф? ЧИж
51:54 [Katatenj] to[Aikeshier] да писала тоже самое что я думала,и слезла с меня,хотя сейчас я вижу что она писала это после того как это уже ддругие озвучили.была чиж по аргументам игровым
51:58 [РыжусЯ] Рекки кстати писал что саунд мб мафией, а потом на мне ее отравнял)
52:00 [Unstoppable] почему Айка дала сесть саунд которая садилась от её супер мафа Городецкого?
52:08 [Unstoppable] если бы она верила что город маф она сравняла
52:13 [Unstoppable] а так она растерялась будучи напарницей
52:18 [Recky] 31:11 [sound of waves] to[Рыся] я пытаюсь понять, что тут вообще город делает. пока мне по чату мир айка, по трупу браун ката чиж
52:26 [Aikeshier] Я писала где то там
52:27 [Aikeshier] Что города то нет то есть
52:31 [Aikeshier] А потом он появился
52:36 [Aikeshier] Я говорила выбирать меж
52:38 [Aikeshier] 2х
52:42 [Recky] to[РыжусЯ] ну вот меня теперь еще больше напрягает, что ты только сейчас об этом вспомнила ) когда я написал, что ты мафия
52:44 [Unstoppable] тебе он был главный маф, у тебя был шанс по крайней мере не дать сесть Городу
52:48 [Unstoppable] саунд кстати очень уверенно писала
52:51 [Unstoppable] имея твой голос
52:53 [Aikeshier] Город после чата его с реки почижел, поэтому не ходила
52:55 [Unstoppable] может думала что ты сравняешь
52:59 [Recky] to[РыжусЯ] я об этом писал, кстати
53:00 [Unstoppable] сравняйся
53:02 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Katatenj
53:04 [РыжусЯ] to[Recky] так совпало, что поделать
53:05 [Unstoppable] я не хочу чтобы ты села просто так
53:06 [Aikeshier] Равняюсь
53:06 [Unstoppable] это некрасиво)
53:14 [РыжусЯ] to[Recky] я еще не дочитала просто)
53:16 [Aikeshier] Ну такое
53:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:25 [Recky] to[РыжусЯ] ну нет ) больше выглядит, как мафия держит в голове аргумент, чтобы выдать его в нужный момент )
53:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

53:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:30 [Aikeshier] Быть уверенное это
53:32 [Aikeshier] Одно
53:33 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
53:35 [Unstoppable] ну короче, Рекки мне конечно тоже не супер чиж, но чем-то подкупает
53:40 [Aikeshier] А думать и не быть уверенной это другое
53:41 [Unstoppable] Кататень многим наверное чиж, рыжуся очень чиж
53:53 [РыжусЯ] to[Recky] ну мне пофиг, как тебе это выглядит, я рассуждаю кто может быть мафией и почему)
53:54 [Unstoppable] ну и Рыся хз, тяжело сказать, хрен знает какое алиби, слишком явное шоли
53:56 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
53:59 [Aikeshier] Я, например, была уверена, что город изначально, потом он появился в чате и начала сомневаться
54:06 [Aikeshier] Чижи мне были 100% ты и Реки
54:10 [Aikeshier] С=Вас бы спасала
54:14 [Aikeshier] А её не должна
54:16 [Unstoppable] ребят, ну тем не менее, вы реально думаете что Айка чижом не сравняла бы саунд от суперопасного и подозрительного Города?
54:26 [Aikeshier] Не заявляла её , что она чиж 100%
54:42 [Unstoppable] ну так её Город сажает, который твой кандидат с первого дня)
54:47 [Recky] to[Unstoppable] мне кажется, что она мирная
54:54 [Aikeshier] Поэтому логично, что могла и не спасать
54:57 [Unstoppable] твой чиж Рекки например саунд тоже не сажал)
55:00 [Aikeshier] Своих чч я обозначила сразу
55:02 [Unstoppable] to[Recky] чем?
55:14 [Recky] to[Unstoppable] и по взаимодействию с саунд, и в целом по тому, что она мне писала по партии
55:15 [Unstoppable] to[Recky] я в её чат сам верил вплоть до конца)
55:18 [Aikeshier] Я в Кате сомневаюсь
55:20 [Aikeshier] И я говорила
55:26 [Aikeshier] Что выбор мой меж ей
55:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:28 [Aikeshier] И городом
55:31 [Aikeshier] Отсюда я не ходила
55:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:34 [Unstoppable] to[Recky] и какое там взаимодействие? Рыжуся чиж если чо, ты если ищешь мафа вне айки, то кроме Рыси вариков нет, ну и тебя :)
55:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

55:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:40 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
55:43 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
55:46 [Aikeshier] И не равняла саунд тк не говорила, что она мне жесткий чиж
55:47 [Aikeshier] Увы
56:02 [Recky] to[Unstoppable] ну это ты так решил, но любой из нас может ошибаться
56:03 [Unstoppable] а маф кто?
56:10 [Recky] to[Unstoppable] и ты в Рыжусе, и я в Айкешир
56:15 [Unstoppable] to[Recky] почему Айка не сравняла?
56:19 [РыжусЯ] блин, я хз кто мне маф, мне все чижи по чуть-чуть
56:27 [Recky] to[Unstoppable] у нее было 2 чч, я и ты
56:28 [Aikeshier] Пожалуй Ката и пока рассматриваю Рыжусю
56:40 [Recky] to[Unstoppable] зачем ей ровнять? она всю игру сидела в такой манере
56:41 [Aikeshier] Не хочу, ибо не поняла пока кто
57:09 [Aikeshier] Просто так сидеть сливать голоса тоже не хочу
57:10 [РыжусЯ] to[Recky] мб обсудим почему я мафия?
57:10 [Aikeshier] Увы
57:25 [Katatenj] to[Unstoppable] to[Recky] а вы мирами нашлись?
57:32 [Aikeshier] По Ры, кто-то выше писал, то-ли она сама, что не видит мафию
57:32 [Unstoppable] to[Recky] так можно что угодно оправдать, ты и не такое пытаешься раскрутить, кто там пукнул не в той интонации, а тут как-то спокойно относишься к факту неравнения(
57:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:35 [Aikeshier] И после посадки кома
57:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

57:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:42 [Aikeshier] Писала, что партию не вытянем
57:44 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
57:44 [Aikeshier] Такое себе
57:55 [Aikeshier] После слов города вроде
57:57 [Recky] to[РыжусЯ] ну ты мне наиболее маф из оставшихся, у остальных есть чижовые моменты по саунд и по партии
58:00 [Aikeshier] Поэтому на данный момент, мой выбор между ними
58:10 [Aikeshier] Хотя Рыжуся давала меня чижом где-то
58:21 [Unstoppable] действия Ры никак не идут мафскими)
58:22 [Recky] to[Unstoppable] можно, но оправдывает не она себя, а я ее
58:30 [Unstoppable] ни чатом в оценке Ры и Саунд, ни уверенной досадкой
58:33 [Unstoppable] и никакой логичности
58:38 [Recky] to[Unstoppable] я тебе пишу о том, что ей нафиг не нужно было ровнять
58:39 [РыжусЯ] to[Recky] ну то есть вариантов что мне нет смысла досаживать саунд четвертым шголосом будь я маф, ты не рассматриваешь?)
58:39 [Unstoppable] *алогичности
58:55 [Recky] to[Unstoppable] если бы тебя или меня не сровняла - тогда да, она садится
58:58 [Unstoppable] to[Recky] ну у неё Город был мощный кандидат, очень странно давать ей садится, имея позицию даже так называемую нескольких чижей
59:06 [Unstoppable] to[Aikeshier] сравняйся
59:10 [Recky] to[Unstoppable] а так она себе не противоречит, просто неуверенное поведение в конкретный момент
59:16 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Katatenj
59:17 [РыжусЯ] куда Рыся пропала?
59:34 [Рыся] читаю
59:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

59:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:55 [Aikeshier] to[Unstoppable] Ну не совсем
59:58 [Aikeshier] to[Unstoppable] По Ры
00:13 [Recky] to[Unstoppable] а как по мне - так ничего странного ) ее чижи не сели, непонятный ей игрок садится, зачем ровнять ) ну и фактор неуверенности
00:14 [Aikeshier] to[Unstoppable] Что если она уже думала, раз ты сходил, саунд села
00:22 [Aikeshier] to[Unstoppable] Особо равнять её не торопились
00:26 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
00:34 [Unstoppable] у Айки очень уверенный чат, танковый, она общается, узнаёт, меня, своего чижа, много раз поддерживала по Городу и даже не воспротивилась посадки Саунд, которая в чистом виде достижение того самого Города :)
00:37 [Aikeshier] to[Unstoppable] Поэтому не согласна по Ры с тобой
00:40 [Рыся] Анстоп стал таким активным, и вроде в его словах есть логика.
01:18 [Aikeshier] Слушайте
01:21 [Aikeshier] Ладно я
01:29 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
01:30 [Recky] смотрите
01:32 [Aikeshier] Не согласна с Анстопом
01:35 [Aikeshier] Что по Кате
01:37 [Рыся] to[РыжусЯ] равняйся
01:39 [Aikeshier] Она прям всем чиж?
01:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:43 [РыжусЯ] если что мне рекки не маф пока:)
01:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

01:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:08 [Aikeshier] Давайте разберем Кату
02:10 [Recky] Ката в момент посадки саунд чижово походила в Рыжусю. Ну мне кажется, что это было чижово ) + уверенно чижовое поведение в первый день на посадке )
02:15 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
02:21 [Katatenj] даже хз в каком моменте ту мафа искать.по посадке саунд вообще ничего дельзя дельного сказать
02:21 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
02:30 [РыжусЯ] КАту я уже не рассматриваю
02:32 [Recky] Рыся по саунд в принципе тянет на чч
02:41 [РыжусЯ] помимо посадки саунд за неё еще труп города
02:49 [Unstoppable] я не слезу, Ры не отдам, костьми лягу
02:58 [РыжусЯ] анстоп будь мафом скорее бы сажал меня за то, за что сейчас чижит, хз
02:59 [Рыся] не тяну, а есть
03:03 [Recky] Анстоп? ну хз, дает достаточно здравые аргументы )
03:08 [Рыся] Это большая разница
03:09 [Recky] мне нравится
03:21 [Recky] Айкешир я уже написал выше, почему скорее всего мирная
03:26 [Recky] остается Рыжуся
03:34 [Katatenj] to[Recky] да,и очень томпит уверенно что ры чиж.скажи если он чиж,то может настолько сильно ошибаться что прям костьми ляжет7
03:35 [Recky] и самое главное
03:42 [Aikeshier] Я опираюсь исключительно в то, что мне маф второй среди Ры и Каты
03:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:52 [Katatenj] to[Recky] так что как раз рыжуся чиж,кем бы не играл анстоп сейчас.
03:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

03:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:00 [Recky] у Рыжуси был аргумент, почему я маф, но она его держала до того момента, как я написал, что она мне мафией выходит - это реально по-мафски
04:01 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
04:03 [Katatenj] хватит ры писать
04:10 [Aikeshier] Ни смотря на всё, и упертость Анстопа, он мне Чиж
04:11 [Katatenj] я не понимаю о ком речь
04:15 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
04:15 [РыжусЯ] да чем тебе ката маф? (божечки, я ее сажала ее два лня, а теперь удивляюсь как в ней не видят чижа):)
04:44 [Aikeshier] Её лог мне не нравится
04:48 [Recky] to[Unstoppable] чем Рыжуся чиж?
04:50 [Aikeshier] Как и ччат после трупа Евы
04:54 [Aikeshier] Ну вот хоть убейтесь
04:57 [Katatenj] 41:34 [sound of waves] ры маф
04:59 [Aikeshier] Не нравится мне Ката
05:02 [Katatenj] вот про каго это:)
05:03 [Рыся] to[Aikeshier] ок, допустим, я тебе маф. Какие аргументы против меня? Чисто интересно.
05:15 [Aikeshier] to[Рыся] Не ты, Рыжус :)
05:23 [Aikeshier] to[Рыся] Ты по саунд чиж, как по мне
05:25 [РыжусЯ] to[Recky] это тупо совпадение, я читала и нашла это, у меня не было этого аргумента ранее, но тебя не переубедить, так что пофиг)
05:26 [Aikeshier] to[Рыся] А не ката
05:38 [Aikeshier] to[Рыся] Ры - это рыжуся
05:40 [Unstoppable] to[Recky] общим чатом, например, даже сейчас то как она защищает Кату. ранее. там где на посадке оказались Ры и Саунд. Рыжуся тогда вообще не была под давлением выбирать или ускорять события. но тем не менее она чётко сказала, что между саунд и рысей
05:40 [Katatenj] to[Recky] а на каком моменте тебе рыся стала чижка?
05:43 [Рыся] to[Aikeshier] блин.. :)
05:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

06:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:08 [Unstoppable] to[Recky] саунд мафее. дальше сразу навесила контровой четвёртый. зачем это делать, к слову? не было прям горячки делать это алиби, тем более, если она маф, она делала алиби не зная что делать дальше
06:08 [Aikeshier] to[Katatenj] Слушай, ну вот ты ходила в Рыжусю по логу, что помешало потом это делать
06:09 [Recky] to[Katatenj] когда саунд села мафией и я перечитал второй день
06:15 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
06:15 [Aikeshier] to[Katatenj] Если я правильно понимаю, что она была тебе маф
06:36 [Рыся] Аргумент в сторону чижа Каты - первый день со своей фразой.
06:52 [Katatenj] to[Aikeshier] анстоп помешал
06:57 [РыжусЯ] короче я буду выбирать между рысей и айкой, которая чиж только чатиком на 8, рыся конечно по логу больше чиж
07:10 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Katatenj
07:10 [Unstoppable] to[Aikeshier] не забывай равняться
07:15 [Katatenj] to[Aikeshier] если анстоп чиж,то рыжуся точно чиж,если анстоп маф,то она всё равно чиж:)
07:22 [Рыся] to[Katatenj] привет, давай поговорим.
07:22 [РыжусЯ] рекки даже банально упертостью про мой "аргумент" мне мирок
07:29 [Aikeshier] Ну вот Рыжуся стала выыбирать меж ры и мной
07:34 [Aikeshier] Хотя я ей была чиж :)
07:43 [Aikeshier] Еще один + к тому, что я права
07:50 [Katatenj] to[Aikeshier] ну я к тому что он чижом не даёт таких 100 уверенных заявлений.а в противном случае тоже самое получается
07:50 [Aikeshier] Что маф среди Каты и Рыжуси
07:51 [Aikeshier] Как по мне
08:00 [РыжусЯ] to[Aikeshier] вы мне все чижи были, мой маф была ката :)
08:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:02 [Recky] to[Unstoppable] когда саунд садилась, там как раз у нее был выбор - либо ровнять, либо садить ) ну или отсидеться ) в ее ситуации вполне естественно принять решение досадить, если саунд уже садилась с большой вероятностью )
08:03 [Unstoppable] to[Recky] ну и ты говоришь Айка неуверенная. а за что ты её чижишь? полагаю за суперуверенный и активный чат, почему он такой активный и прям резкий хлёсткий, если не следует за ним банального равнения той, кто ей маф
08:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

08:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:14 [Recky] to[Unstoppable] допустим, она бы не досаживала, что ей делать? )
08:16 [Рыся] to[Katatenj] мой мозг взрывается. ЧТо там по чижам и мафу?
08:17 [Katatenj] to[Рыся] я просто читала тебя,я же с тобой не играю)я не знаю алибишь ли ты
08:31 [Aikeshier] to[Katatenj] Ну по твоей логике он чиж либо маф .. А кто он по твоей тогда в данном случае?
08:42 [Unstoppable] to[Recky] как айка растерялась бы, или сравняла на Рысе, там не было ничего такого в этом, ты жев от равнял :)
08:48 [Katatenj] to[Рыся] не знаю твоего чата,вот посмотрела как ты накинула саунд что писал до этого...вроде чижово,но чат безэмоциональный,поэтому мне трудно понять алиби или нет
08:49 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
08:55 [Katatenj] to[Aikeshier] больше ч
09:22 [Рыся] to[Katatenj] ок, вон реки на вчерашний мой чат опирается, вспомни его, если смотрела.
09:33 [Unstoppable] на самом деле активный чат айки теперь я вижу как попытку быть суперактивной и подкупающей, я вовремя выскочил из этого обмана!
09:38 [Katatenj] to[Рыся] рыся чч по анстопу,я по трупам и посадке на 10,рекки давал очень чижовые моменты по игре,но прям пристально я его не рассматривала,но вроде там ч
09:40 [Unstoppable] to[Aikeshier] равняйся
09:42 [Рыся] to[Katatenj] Веду себя просто спокойно:)
09:53 [Unstoppable] сравняйте на мне
10:00 [Katatenj] to[Рыся] мб,просто ты мне малознакома)
10:04 [Aikeshier] to[Recky] to[Unstoppable] стой, ну, вот чисто логически, будь я её маф, зачем мне её равнять когда она садилась так? или , например, ты мне был чиж - тоесть, сходить за тобой. Хорошая игра? увы. Я сомневалась и в Саунд
10:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:12 [ОМОНОВЕЦ] Честная Aikeshier отправлена в тюрьму.

10:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
10:18 [Unstoppable] плохо)
10:26 [Katatenj] я рекки тыкала,а ход не прошел
10:29 [РыжусЯ] эй
10:30 [Рыся] to[Katatenj] меня до сих пор смущает анстоп. Сидел сидел, потом очнулся
10:35 [Recky] омг )
10:37 [Katatenj] почему ты просишь сравнять если ты её сажаешь
10:40 [Unstoppable] тогда я не знаю, лол
10:50 [РыжусЯ] я читала что город писал, и тоже ее бы стала сажать наверное
10:50 [Unstoppable] потому что я люблю красивый и честные посадки, а не вот это вот всё
10:57 [Katatenj] в чем логикак твоей просьбы
10:57 [Рыся] Таки надо было идти по своей логике
11:04 [РыжусЯ] но она самоустранилась
11:04 [Katatenj] садится твой маф и ты пишешьравнять
11:12 [Unstoppable] я ответил
11:22 [Katatenj] ну ок
11:27 [Recky] Ката и Рыся чижи
11:27 [Katatenj] я тоже обычно ру равнять
11:55 [РыжусЯ] рекки мб не мир тогда, рыся все же чижее
12:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
12:17 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

Ход № 28.

12:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:22 [Unstoppable] забавно)
12:41 [Unstoppable] даже посаженная саунд идёт на чистую
13:13 [Recky] 07:22 [РыжусЯ] рекки даже банально упертостью про мой "аргумент" мне мирок
13:19 [Recky] 21:11 [РыжусЯ] рекки мб не мир тогда, рыся все же чижее
13:25 [Katatenj] 43:37 [Рыся] to[sound of waves] Потому что тебе АГ маф, ты сидишь и не ходишь. Если бы у меня был маф сразу, то я бы пошла. А у тебя времени дофига было. По аг я агрументов не вижую
13:32 [Recky] to[РыжусЯ] за сколько секунд ты передумала? )
13:35 [Katatenj] чет не напски
14:03 [Katatenj] тог девочки миры
14:11 [РыжусЯ] to[Recky] это разве важно?)
14:13 [Katatenj] по моей логике,поэтому анстоп/рекки
14:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:22 [РыжусЯ] to[Recky] ты же все равно будешь меня сажать)
14:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

14:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:26 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
14:33 [Recky] to[РыжусЯ] буду :)
14:35 [РыжусЯ] to[Recky] потому что "у неё появился аргумент, что я маф, когда я стал ее сажать"
14:38 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
14:45 [Katatenj] to[Unstoppable] ничего не поменялось ры 100 чиж?
14:52 [Recky] я мирок, через день, когда надо кого-то сажать, уже не мирок )
14:54 [Unstoppable] to[Katatenj] да
15:05 [Recky] ну это же по-мафски
15:23 [Katatenj] т.к 5 позволю себе не тянуть времени.
15:28 [РыжусЯ] to[Recky] да, только если ты не заметил, когда я дала свой своевременный аргумент я тебя не стала сажать:)
15:33 [Katatenj] буду по очереди рекки и анстопа тыкать.
15:40 [Unstoppable] я рекки не планирую сейчас сажать
15:44 [Recky] Рыжусина логика партии строится на том, чтобы пройти в следующий день )
15:59 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
16:00 [Unstoppable] и лучше не ходите пока что другие)
16:19 [Katatenj] почему
16:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:26 [Katatenj] я опередлилась вас по очереди
16:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

16:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:33 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
16:37 [Katatenj] если у тебя рыжуся точный мир
16:40 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
16:45 [Recky] to[Katatenj] Рыжуся чем чиж?
16:53 [РыжусЯ] to[Katatenj] рыся тебе точно мирок??
16:54 [Katatenj] а рыся тут всем мир,то не остаётся других вариантов
17:06 [Рыся] Итак, по 5. Для меня точно не посадка Ката. Аргументы писала выше. Для меня самым мутным остается анстоп из всех
17:07 [РыжусЯ] to[Katatenj] вот прям железобетонно?
17:28 [Katatenj] to[РыжусЯ] рыся мне мир.её рекки миром нашел,айка,с саунд вроде они там не напски бодались
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
17:59 [Recky] to[Рыся] to[Katatenj] Вас реально не смущает, что Рыжуся в начале дает меня чижом, а потом сразу же мафом, как только понимает, что на такой ноте можно пройти на тройку?
17:59 [Katatenj] to[РыжусЯ] ты мир по анстопу в любом случае.
18:03 [Рыся] я чуток почитаю крайний день.
18:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:33 [РыжусЯ] меня не смущает
18:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

18:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:41 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
18:46 [Unstoppable] to[Recky] Ры пошла на пятёрку?
18:49 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
18:50 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
18:55 [Recky] to[Unstoppable] само собой
18:57 [РыжусЯ] to[Unstoppable] обидно немного:)
19:00 [Recky] to[Unstoppable] она тебе чиж
19:07 [Recky] to[Unstoppable] девочкам, оказывается, тоже
19:07 [Katatenj] to[Recky] меня всё смущает.но я уже написала логику своих посадок до .была 8 конца партии была 6,я определилась.
19:36 [Katatenj] to[Recky] если ты мне покажешь на лад анстоп отчижилы рыжусю на 100 процентов,я рассмотрю чем она маф а пока она по нему жестко чч
19:36 [Recky] to[Unstoppable] как только дело подошло к пятерке, она решила меня выписывать из мирных (в прошлый день она меня таким считала)
19:48 [Recky] to[Unstoppable] потому что меня вполне можно посадить, согласис
20:18 [РыжусЯ] Рекки ты смешной)
20:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:38 [Recky] to[Katatenj] Анстоп и Айкешир считал мафией ) мне его аргументы не нравятся
20:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

20:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:46 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
20:48 [РыжусЯ] на 8 ты мне был мир, на 6 я нашла ровно один аргумент против тебя и ты сразу сагрился на него и стал меня сажать)
20:56 [РыжусЯ] при этом тебя не планировал сажать никто)
20:59 [Recky] to[Katatenj] как видишь, он ошибся )
21:01 [Katatenj] to[Recky] ну и чем он у тебя мирный?
21:07 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
21:21 [Recky] to[Katatenj] он мне не мирный ) но я считаю, что мафия он с малой вероятностью
21:32 [Recky] to[Katatenj] я в ночь писал, что ты и Рыся мирные
21:48 [Unstoppable] то что айкешер оказалось чижкой, не делает Ры мафией, да и вообще я хотя бы саунд тыкнул, в отличие от некоторых, но вообще всё это оффтоп, до рекки всегда сложно достучаться
21:53 [Katatenj] to[Recky] по твоему он миром чижит мафа?)прям орёт что там чч 100 процентный?)
22:22 [Recky] to[Katatenj] а что в этом нереального? он не может ошибаться? )
22:32 [РыжусЯ] меня тут ничего не делает мафией, к сожалению Рекки)
22:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:46 [РыжусЯ] я у него мафия только потому что перестала считать его чижом, тк все остальные чижее
22:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

22:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:49 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
22:51 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
23:22 [Katatenj] to[Recky] в ней ,думаю ,не может.он обычно мафом себе оставляет шанс для манёвра,и 100 чижа бы не давал ,тем более что я тут что то не умираю никак и я туда сажала тщательно....и что там чч просто пошла на поводу у него.
23:30 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
23:31 [Unstoppable] всё грустно) мне вообще сейчас Ката мафия на безрыбье, что делать с Рысей - я хз, может чиж, модет маф, ноль инофрмации от неё, норм потыкала саунд и стихла, почему такая перемена? но ката в то же время что-то по-чижовому пытается донести Рекки, но ей же
23:34 [Unstoppable] Рыся чижка
23:51 [Katatenj] ну да
23:57 [Katatenj] чижка по посадке саунд
24:01 [Unstoppable] да и проитв Каты аргументы многие не исчезли, параноя на неё только из-за чата, но меня он всегда раздражает :)
24:06 [Katatenj] по их чату больше чем по тыку
24:12 [Recky] to[Katatenj] ну по твоим словам он чч, кстати получается )
24:14 [Katatenj] отлично,тогда посади меня
24:23 [Katatenj] ты меня то чижишь то в мафы пишешь
24:38 [Unstoppable] так а что делать, ахах, кто тут мафия, мой маф был айка
24:43 [Katatenj] to[Recky] по моим словам он получается вполне себе маф.просто девочки миры по остатку
24:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:49 [Recky] to[Katatenj] смотри, дает "железного" чижа, потом пятерка ) уже обрезал себе вариант ) потом еще Рысю дал чч
24:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:50 [Unstoppable] сейчас я искренне с трудом даже подозреваемого найти могу адекватного
24:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

24:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:58 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
25:02 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
25:12 [Unstoppable] если ничего не найду, буду сажать рекки, лол, я Ры тут не посажу
25:19 [Recky] to[Katatenj] РЫжуся не мир
25:25 [Katatenj] ну вот опять про ры
25:28 [Unstoppable] но он тоже упёрто чижовый какой-то
25:31 [Unstoppable] без плана на тройку
25:34 [РыжусЯ] to[Unstoppable] надеюсь что это не только потому что я не пошла бы на 5:)
25:40 [Katatenj] to[Recky] она мир по анстопу
25:44 [Unstoppable] походу рыся маф пацаны с алиби которая просто смотрит как мы гразёмся :)
25:55 [Katatenj] to[Recky] он тебе не даст её посадить)вон он так это и пишет)
25:56 [Recky] to[Katatenj] да какой мир по анстопу :)
26:05 [Recky] to[Katatenj] его аргументы - это не постулат партии
26:07 [Katatenj] to[Recky] это он её отчижил а не я,и я писала что там не маф.
26:09 [РыжусЯ] to[Recky] я чижом сейчас сяду, ты что дальше делать будешь?)
26:19 [РыжусЯ] to[Recky] в анстопа развернешься? или в кату?)
26:24 [Recky] to[Katatenj] ну мне все равно, что он не даст )
26:26 [Katatenj] to[Recky] просто не может быть там мафа с такими заявами от анстопа
26:41 [Unstoppable] to[Katatenj] не ходи короче
26:45 [Katatenj] to[Recky] его аргумент о его роли.
26:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

26:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:00 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
27:03 [Katatenj] to[Recky] или там мафом покупает чижа,или там уверенный чч.
27:12 [Katatenj] to[Recky] но она выходит по нему чижом.
27:13 [Recky] to[Katatenj] я прочитал достаточно, чтобы сделать выводы ) кроме того, рыжуся становилась все мафее на последних ходах
27:17 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
27:19 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
27:20 [Katatenj] to[Recky] я не понимаю,как ты этого не понимаешь
27:44 [Unstoppable] я конечно нелепо выгляжу, потому что многое что я сейчас буду писать о рысе я писал об Айке
27:46 [РыжусЯ] мне теперь так стыдно что я кату сажала:)
27:49 [Unstoppable] но выбора нет)
27:50 [Recky] to[Katatenj] послушай, у тебя реально какая-то схема абсолютно непонятная
28:03 [Unstoppable] Рыся молодец классно нашла мафию саунд, я б сказал, триумфально и по чату только и тыкала уверенно
28:05 [Рыся] to[Katatenj] смотри, например, еще по реки. Если рассматривать из пары рыжуся и реки, которые уперлись в друг друга: перечитай ход 7-8 что пишет саунд
28:05 [Unstoppable] а где сейчас Рыся?
28:06 [Unstoppable] непонятно
28:11 [Recky] to[Katatenj] почему не может быть варианта, где Анстоп ошибается, будучи мирным, а Рыжуся маф?
28:31 [Recky] to[Katatenj] он ошибся в Айкешир, почему он не может ошибаться в Рыжусе?
28:38 [Рыся] Антоп, ты уже не знаешь, за кого зацепиться что ли?
28:44 [Unstoppable] да
28:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:59 [Recky] to[Katatenj] аргументы, которые он за нее писал, не делают ее тут мирной
29:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

29:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:06 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
29:07 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
29:11 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
29:23 [Рыся] Тебе все равно, что сядет чиж, правильно я понимаю?)
29:30 [Unstoppable] нет
29:45 [Unstoppable] было б всё равно, посадил Рекки и чё-то придумал бы на 3, таща Рыжусю
29:48 [Рыся] Или уже отчаялся:)
29:54 [Unstoppable] а так я вижу хреновую ситуацию в целом)
30:24 [Рыся] А какие аргументы против меня, напомни
30:38 [Katatenj] to[Recky] потому что он маф например.
30:47 [Unstoppable] очень слабые, ты слишком мощно сыграла в посадке мафа и слишком сильно сменила настрой в поисках других
31:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:04 [Katatenj] to[Рыся] я почитала но не поняла что именно ты хотела показать,лучше копирни и расскажи
31:05 [Unstoppable] почему такая увреенность которая исходила от тебя на 8 исчезла позднее
31:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

31:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:17 [Recky] to[Katatenj] :):) ну а расклад, что он чиж, а Рыжуся маф?
31:19 [Unstoppable] вон Рекки как чижей тыкал так и тыкает, он крепкий и стабильный :)
31:22 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
31:23 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
31:35 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
31:43 [Katatenj] to[Recky] несуществует
31:47 [Recky] to[Unstoppable] так ты сам также делаешь ) что Айка, что Рыся
32:06 [Рыся] Я не сменила настрой, я не хочу ошибиться в последнем мафе. А по тебе паранойя не проходит. Я засомневалась, когда ты за айку написал.
32:15 [Unstoppable] to[Recky] ну я саунд тыкал, статистически я получше, а Айка мне простительна, ей не было пути вперёд
32:50 [Katatenj] to[Recky] представь что она села .кто маф?
32:52 [Recky] to[Unstoppable] ну это в твоей модели игры не было, а в моей она была в поряде
33:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

33:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:19 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
33:21 [Recky] to[Katatenj] я думаю игра закончится )
33:25 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
33:40 [Рыся] to[Katatenj] с антопом с такой позицией идти не может. По реки.. мне показалось, что саунд сделала алиби реки. ткнула его, чуток про него писала и потом слезла.
34:06 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
34:12 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
34:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:32 [Unstoppable] лол)
34:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:35 [Unstoppable] всрали короче
34:37 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Unstoppable отправлен в тюрьму.

34:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
34:38 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable воспользовался правом выйти из партии.
34:46 [Katatenj] фигово,я думала я всб
34:49 [Рыся] to[Katatenj] хотя реки вообще не был посадкой
34:51 [Recky] to[Katatenj] я тебя предупреждал
34:58 [РыжусЯ] мда
35:11 [Katatenj] ну рыжуся мир тут остальные хз
35:24 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Рыся покушается на Katatenj.

35:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj убита мафией.

Ход № 39.

35:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
35:33 [Recky] ору :) рыжуся мир по анстопу-мафу, но он чиж
35:55 [РыжусЯ] я вот вообще не ору
36:05 [Рыся] Выскажусь потом
36:51 [РыжусЯ] to[Recky] я же 100% маф, а ты что-то не спешишь
37:11 [Recky] to[РыжусЯ] мне то же самое про тебя интересно ) вот смотрю
37:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

37:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:39 [РыжусЯ] to[Recky] я если честно жду что рыся скажет, потому что мне-то очевидно, что я самый мирок)
37:43 [Recky] to[РыжусЯ] я тебе маф еще с ночи до пятерки ) Рыся чч? ) ты думаешь, я в нее развернусь? )
38:58 [РыжусЯ] to[Recky] я про тебя уже ничего не думаю, мне интересно что скажет Рыся)
39:17 [Рыся] Меня смущает одна вещь, почему саунд слезла так быстро с реки. Пойду отдельно рыжусю читать.
39:19 [Recky] to[РыжусЯ] так если ничего не думаешь, какая тогда разница, что она скажет? )
39:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:40 [Recky] to[РыжусЯ] ты будешь исходя из ее слов ходить? )
39:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

39:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:28 [РыжусЯ] to[Recky] ну ты же делаешь тоже самое, ты прямым текстом сказал что не развернешься в неё и при этом в меня не ходишь)
40:38 [Recky] to[Рыся] абстрагироваться от лога если ) начни с того, что я убеждал Анстопа не садить чижа Айкешир, убеждал Кату не садить Анстопа и рассмотреть вариант, что он мирный
40:57 [Recky] to[Рыся] как видишь, все они чижи, и я убеждал их развернуться друг от друга )
41:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

41:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:04 [Рыся] to[Recky] Я итак перечитываю фразы.
42:24 [Recky] to[Рыся] отлично ) что нашла? )
42:53 [Recky] to[Рыся] смотри, ты сейчас считаешь, что саунд на мне делала алиби, но она в тебя тоже ходила перед посадкой
43:01 [Recky] to[Рыся] тоже выглядит, как алиби, верно? )
43:40 [Рыся] to[Recky] пока дело до рыжуси дошло. потом тебя. Если есть что-то конкретное скопируй.
43:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

43:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:18 [РыжусЯ] меня короч единственное что щас смущает, что Анстоп выбрал мафом Рысю на 5
44:19 [Recky] to[Рыся] ок, скажи мне, что ты нашла в логе по Рыжусе? )
44:25 [Рыся] to[Recky] Ну я свою роль вижу
44:28 [РыжусЯ] но то что рекки в меня не ходит, меня смущает еще больше)
45:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:00 [Recky] to[Рыся] ты говоришь, что ходишь в лог, но никаких выводов оттуда не делаешь
46:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

46:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:41 [Recky] to[Рыся] ??
47:48 [Рыся] to[Recky] Ты куда-то торопишься? Или ждешь, когда я тыкну рыж? Я тебе чиж, а ты сидишь.
48:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

48:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:34 [Recky] to[Рыся] нет, я не совсем понимаю, ты говоришь, что читаешь лог ) а информации оттуда у тебя ноль
49:14 [Recky] to[Рыся] ты сказала, что читаешь Рыжусю
49:19 [Рыся] to[Recky] все свои позиции я аргументировала. Сходи и почитай.
49:26 [Recky] to[Рыся] что ты нашла по ней? )
50:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:06 [Рыся] to[Recky] пока я ее читаю и мафа в ней не нахожу.
50:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

50:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:32 [Recky] to[Рыся] прекрасно )
51:09 [Recky] to[Рыся] а я, значит, маф, потому что меня саунд 1 раз ткнула в первый день? )
51:30 [Рыся] to[Recky] озвучь свои аргументы против нее. Я быть может пересмотрю
52:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:14 [Рыся] to[Recky] Я сказала, что меня это смущает
52:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

52:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:00 [Рыся] to[Recky] если бы я только это брала за аргумент, то ход был бы в тебя, не?
53:31 [Рыся] to[Recky] Что по аргументам против рыжуси?
53:45 [Recky] to[Рыся] верно ) сходила бы в меня )
53:57 [РыжусЯ] я короче перечитала еще раз
54:14 [Рыся] to[Recky] Тогда не нужно делать поспешных утверждений.
54:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

54:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:40 [Recky] to[Рыся] ну я аргументы давал на нее тучу ходов ) начиная с того, как она переобувалась по своим мирным и аргументы приводила в тот момент, когда ей нужно было кого-то продавить
54:49 [РыжусЯ] и нашла немного чижовым то как рекки написал после трупа города, что он вышел
55:08 [РыжусЯ] но при эторм я у него 1 маф и он не ходит
55:18 [Рыся] to[Recky] тогда почему в нее не ходишь?
56:06 [Recky] to[Рыся] потому что день ответственный )
56:10 [РыжусЯ] по Рысе трудно, она всем была чиж, по посадке саунд все норм
56:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

56:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:50 [Рыся] to[Recky] у тебя все аргументы, что она маф, я - чиж, но ты в ожидании
56:50 [РыжусЯ] а дальше как-то размыто
57:39 [Рыся] to[Recky] ты так уверенно пишешь за рыжусю и не ходишь
57:52 [Recky] to[Рыся] я хочу понимать, что я не ошибся ) права на ошибку у меня нет
58:05 [Рыся] to[РыжусЯ] Я и есть чиж
58:07 [РыжусЯ] to[Рыся] я не поняла, почему ты написала про алиби рекки на саунд, и ткнула анстопа?
58:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

58:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:09 [РыжусЯ] to[Рыся] и дальше продолжила писать, как будто ничего не случилось)
00:19 [Рыся] to[РыжусЯ] по реки я рассуждала. Анстопа я после саунд хотела сажать. Они оба были для меня мафами. Я это писала в чате. После посадки саунд, анстоп активизировался, я чуток начала параноить на айку
00:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

00:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:06 [РыжусЯ] to[Рыся] ты рассуждала по реки но ткнула анстопа, хотя ситуация не была типа критической, и можно было продолжить рассуждать, хз) мне это странно)
01:22 [Recky] вот например, что мне не нравится
01:29 [Recky] посадка кома:
01:36 [Recky] 17:41 [Рыся] Короч, быстрый день= выигрышная партия
01:43 [РыжусЯ] мне не нравится, что ты не ходишь, при этом ты не рассматриваешь Рысю)
01:45 [Recky] 20:13 [Рыся] to[РыжусЯ] растягивать день, + искать посадки такое себе. Решила пойти по меньшему сопротивлению. Теперь чувствую вину.
01:49 [Рыся] to[РыжусЯ] Дальше, я посчитала, что анстоп просто на панике и ему проще меня чижа посадить и дальше протянуть вас. Но тебе анстоп был чижом. поэтому партия практически у него выигрывалась, если бы именно я села.
02:09 [Recky] т.е. в начале вину не чувствую, но потом почувствовала? )
02:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

02:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:47 [Рыся] Реки, ты в первый день опирался на мою вчерашнюю партию
03:08 [Рыся] Фраза была сказана до того, как я увидела кто сел
03:42 [Recky] to[Рыся] но там прошло 20 секунд
03:47 [Рыся] to[РыжусЯ] видишь, уже рассматривает :)
04:04 [РыжусЯ] to[Рыся] :) да я заметила
04:12 [Рыся] to[Recky] тут я пояснять не буду по поводу времени.
04:32 [Рыся] to[Recky] Это твое право верить моим словам или нет.
04:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

04:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:17 [РыжусЯ] хз, я в тупике
06:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

06:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:28 [РыжусЯ] по идее, мне бы щас сидеть да в Рекки тыкать до усеру, но я вижу что у чувака не было плана на 3 никакого
08:50 [РыжусЯ] у Рыси план на 3 как раз очевиден:)
08:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

09:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:36 [Рыся] Если рассматривать с такой позиции, то она как раз играет против тебя.) Ибо реки в первый день параноил на меня.))
10:39 [РыжусЯ] не, слабо выглядит
11:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:07 [Рыся] У каждого свои предположения
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

11:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:52 [РыжусЯ] если бы я была мафом тебя бы на три не было, увы)
13:00 [Рыся] Такой себе аргумент)
13:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.

13:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:22 [РыжусЯ] ну тут никто аргументов не дает, сижу рассуждаю
13:28 [Рыся] Щас можно говорить все что угодно по трупу
13:54 [Recky] аргументов нет? ) там такой лог большой
14:13 [Рыся] Если рассуждать об этом, то ката не была бы моим трупом, т.к не вижу смысла убивать того, кто с тобой играет
14:13 [РыжусЯ] я жду пока ты что-то оттуда напишешь, думала ты ушел читать его)
15:06 [Recky] я читаю, но я перечитываю то, что уже было пройдено многие аргументы я по ходу партии скидывал в чате
15:08 [Рыся] Так что ты уже этим показываешь, что я чиж.))
15:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

15:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:15 [РыжусЯ] а ты сама то что думаешь?)
16:48 [Recky] to[Рыся] почему ты посадила саунд?
17:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.

17:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:59 [Рыся] to[Recky] потому что у ее никого не было, ни чижа, ни мафа. сидела без позиции, не ходила, потом ее выбесил город, тыками в себя и она пошла в него.
19:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.

19:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:17 [РыжусЯ] ладно короче
21:07 [РыжусЯ] че мы сидим-то?
21:27 [Recky] я не могу понять
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:34 [РыжусЯ] го ходить, я буду смелой
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 61.

21:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:48 [Recky] Рыся по ходу партии ходами в логе, но никаких аргументов оттуда нет
21:50 [РыжусЯ] но если что вы сами виноваты:)
21:54 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
21:58 [Рыся] сидим, потому что я не могу точно определиться.
22:17 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
22:35 [Рыся] Ход супер.
23:00 [РыжусЯ] короче у рекки реально не было плана на 3, и я пожалуй решила, что именно упертость в меня делает его скорее чижом
23:01 [Рыся] Хоть выбирать не надо
23:15 [РыжусЯ] по рысе кроме посадки саунд плюсов нет
23:31 [Рыся] О, а была тебе чижом.)
23:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:39 [РыжусЯ] и посадка анстопа стремная, типа ты пишешь, рассуждаешь и тыкаешь анстопа про которого не писала за последние полчаса вообще ничего
23:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 62.

23:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:45 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
23:49 [Recky] to[Рыся] выбирать может и не надо ) но тут либо придется доказать мне, что ты чиж, либо я тебя посажу )
23:50 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
24:32 [РыжусЯ] to[Рыся] мне ката была мафом, так что то что ты была мне чижом не показатель
24:44 [Recky] to[Рыся] пока вы тыкались, я читал лог ) ты на минут десять туда уходишь, а обратной связи никакой )
24:50 [Рыся] to[Recky] Считаю, что давно доказала. Ходы свои аргументировала. ЧТо тебя смущает?
24:58 [РыжусЯ] на 8 из саунд и рыси у меня просто села саунд, тк по ней у меня не было никакой позиции, а кату никто сажать не хотел
25:02 [Recky] to[Рыся] даже сейчас, на три, я спрашиваю у тебя, что ты читала по Рыжусе )
25:16 [Recky] to[Рыся] ты ничего конкретного не привела
25:27 [Recky] to[Рыся] просто в духе того, что у нее нет ничего мафского
25:40 [Recky] to[Рыся] но у нее сейчас есть аргументы, в отличие от тебя, верно? )
25:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:46 [Рыся] to[Recky] Потому что мафского в ней не видела. Ты хочешь, чтобы я что-то придумала?))
25:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 63.

25:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:50 [РыжусЯ] на посадке айки я вообще не знала кого хочу сажать, и не успела придумать, потом рекки стал сажать меня по стремному аргументу
26:09 [РыжусЯ] потом я решила что все же это максимально нелогично для рекки мафа и стала смотреть что по рысе
26:18 [РыжусЯ] и за рысю только посадка саунд
26:23 [Recky] to[Рыся] если мафского нет, то где аргументы, что она чижовая? )
26:24 [РыжусЯ] рассуждения на 3 - ни о чем
27:02 [РыжусЯ] ну и плюс труп каты (да,да трупы - не аргумент), но по мне это способ рыси облегчить себе 3
27:18 [Рыся] to[Recky] Я рассматривала с позиции кто больше из вас маф. Ты говорил, что нашел тонну аргументов, которые я и просила тебя мне озвучить.
27:22 [РыжусЯ] to[Рыся] у тебя нет на три никакой позиции
27:33 [РыжусЯ] ты смотрела кто больше маф и так и не досмотрела
27:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 64.

27:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:54 [Рыся] to[Recky] И если брать трупы, то для чего мне убивать кату? Ну где логика?
27:58 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
28:00 [Recky] to[Рыся] отлично, но у тебя не было аргументов кто больше маф из нас, хотя ты очень долго на протяжении партии смотрела лог
28:01 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
28:18 [Recky] to[Рыся] единственное, что я прочитал - это что типа ход саунд похож на алиби
28:24 [РыжусЯ] у тебя анстоп сел на 5 просто потому что иначе у тебя ровно 0 шансов выиграть
28:26 [Рыся] to[Recky] Я честно говорю, что хотела тыкать тебя.
28:31 [Recky] to[Рыся] как ты собиралась принимать решение на 3?
28:36 [Рыся] to[Recky] и не только
29:27 [Рыся] to[Recky] Ты пишешь, что у тебя куча аргументов против рыжуси, но при этом не ходил, будто выжидал
29:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 65.

29:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:02 [Recky] to[Рыся] когда я тебе написал, что я дважды убеждал чижей не сажать других чижей, ты это проигнорировала
30:02 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
30:20 [Recky] to[Рыся] скажи, с какой стати я мафом буду так делать? )
30:20 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
30:53 [Recky] 4 чижа (!!), которым я пытался объяснить, что надо развернуться
31:04 [Рыся] to[Recky] у нас так никто не делает? Не мирит чижей?) Для того, чтобы банально очижиться
31:17 [РыжусЯ] и сам не хотел разворачиваться:)
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 66.

32:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:10 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
32:13 [Рыся] to[Recky] Давай так, какие аргументы против того что я маф? Что многим была чиж и посадила мафку с аргументом?
32:19 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
32:41 [Recky] to[Рыся] у тебя не было того аргумента
32:46 [Рыся] to[Recky] Ну если учитываешь так прошлую партию, то вспомни, что я там делала
32:47 [Recky] to[Рыся] я перечитывал этот момент
32:59 [Рыся] to[Recky] так же иду по своей логике
33:18 [РыжусЯ] ты писала просто что тебе мафы саунд и анстоп
33:38 [Recky] to[Рыся] 43:37 [Рыся] to[sound of waves] Потому что тебе АГ маф, ты сидишь и не ходишь. Если бы у меня был маф сразу, то я бы пошла. А у тебя времени дофига было. По аг я агрументов не вижую
34:01 [Recky] to[Рыся] саунд в него очень часто ходила ) выглядит, как аргумент, придуманный под посадку
34:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 67.

34:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:14 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
34:16 [Рыся] Да, от своих слов не отказываюсь
34:19 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
35:18 [Рыся] to[Recky] Ну не могу я придумывать то, чего нет. Пишу как есть.
35:44 [Рыся] to[Recky] смысл мне сажать типа напа?
36:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 68.

36:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:20 [Рыся] to[Recky] тем более тогда, когда посадок было много.
36:21 [Recky] я два хода просил посадить Рыжусю, никто не хотел :) а теперь обстоятельства партии заставляют меня выбирать из максимально неудобной мне позиции )
36:26 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
36:47 [РыжусЯ] что значит смысл?? у тебя партия без кома, ты и не думала наверное что твой "типа нап" сядет)
36:49 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
37:19 [РыжусЯ] to[Recky] нормально все, я тоже планировала сажать тебя, но развернулась и ткнула верно:)
37:59 [Рыся] Я нашла бы кого посадить, но точно не напа
38:06 [Рыся] + тогда многие и на меня думали
38:10 [РыжусЯ] to[Рыся] у тебя анстоп по какому аргументу сел на 5? ни по какому, ты сидела мялась и просто наудачу ткнула
38:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 69.

38:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
38:37 [РыжусЯ] вот именно, и чтобы не думали потом ты стала саунд тыкать
38:39 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
39:23 [Рыся] to[РыжусЯ] анстоп посадил мою чижовую айку. Я в момент ее посадки замялась, только по одной причине, что начала параноить. И это нормально для чижа.
39:50 [Рыся] + анстоп отсиживался очень долго
40:00 [Рыся] когда тыкали саунд
40:12 [Рыся] причем это я писала в чат
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:21 [Рыся] И пыталась с ним говорить.
40:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 70.

40:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:30 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
40:39 [РыжусЯ] to[Рыся] после посадки саунд ты написала что дальше у тебя остается анстоп и будешь придерживаться своего мнения, ткнула его и ушла на три дня куда-то
40:55 [Рыся] to[Recky] Я не знаю, как тебе еще доказать, что я чиж
41:19 [РыжусЯ] ты что-то там все читала и читала
41:23 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 71.

42:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
42:40 [РыжусЯ] когда садилась айка ты общалась с катой на тему своего чата во вчерашней игре
42:45 [РыжусЯ] ты даже не ровняла свою чижовую айку
42:47 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
43:40 [РыжусЯ] 10:30 [Рыся] to[Katatenj] меня до сих пор смущает анстоп. Сидел сидел, потом очнулся
43:44 [РыжусЯ] и дальше пропала опять
44:02 [РыжусЯ] написала что тебе чиж ката и дальше пошла читать)
44:16 [Recky] в общем, я порешал
44:19 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
44:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:21 [Рыся] Рыжусь, а что ты не равняла? Если видела, что айка не равняется?
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Рыся отправлена в тюрьму.

44:27 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — sound of waves.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №6
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Recky, Рыся, Aikeshier, РыжусЯ, Unstoppable, Евабраун, Aspiring, sound of waves, Katatenj, Антон Городецкий
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Recky
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Евабраун хочет отправить в тюрьму Aspiring
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Recky
Евабраун хочет отправить в тюрьму Aspiring
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Katatenj хочет отправить в тюрьму Aspiring
Aspiring хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
sound of waves хочет отправить в тюрьму Katatenj
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Recky
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
Евабраун хочет отправить в тюрьму Aspiring
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Katatenj хочет отправить в тюрьму Aspiring
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aspiring
Aspiring хочет отправить в тюрьму Katatenj
Рыся хочет отправить в тюрьму Aspiring
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Комиссар Aspiring отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози sound of waves покушается на Евабраун.
Мафиози Рыся покушается на Евабраун.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Евабраун убита мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
sound of waves хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Unstoppable хочет отправить в тюрьму sound of waves
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
sound of waves хочет отправить в тюрьму Антон Городецкий
Рыся хочет отправить в тюрьму sound of waves
Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
sound of waves хочет отправить в тюрьму Рыся
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму sound of waves
Рыся хочет отправить в тюрьму sound of waves
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Unstoppable хочет отправить в тюрьму sound of waves
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму sound of waves
Katatenj хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка sound of waves отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Рыся покушается на Антон Городецкий.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Антон Городецкий убит мафией.


Ход № 16.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Katatenj хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Aikeshier отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Мафия никого не убила.


Ход № 28.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Рыся
Recky хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Рыся хочет отправить в тюрьму Unstoppable
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Recky
Katatenj хочет отправить в тюрьму Unstoppable
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачный сын босса Unstoppable отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Рыся покушается на Katatenj.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Katatenj убита мафией.


Ход № 39.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 57.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 59.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 60.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 61.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 62.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 63.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 64.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 65.
Честные продолжают поиск.
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 66.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 67.
Честные продолжают поиск.
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 68.
Честные продолжают поиск.
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 69.
Честные продолжают поиск.
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 70.
Честные продолжают поиск.
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 71.
Честные продолжают поиск.
Рыся хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Рыся
Recky хочет отправить в тюрьму Рыся
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Рыся отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.