10:04
[Grandiose] теку10:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Третья лига) ).
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Aurum,
Francesca,
Grandiose,
Crazy Brunette,
Lich,
cangrejo,
Катафракт,
bax,
GuessWho,
Asmodeus,
Ana_de_Bon,
Purpur,
Великий и Ужасный10:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:05
[GuessWho] ой еще не начали10:08
[GuessWho] Честный10:11
[bax] 1 посадка10:11
[Великий и Ужасный] ячЪЪ10:12
[Ana_de_Bon] опять и снова10:13
[Crazy Brunette] Чижуля..)10:15
[Grandiose] играем10:15
[Purpur] УРАААА!10:15
[Purpur] ЧИЖ!!!!10:16
[Asmodeus]
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЕ. ЦЕЛУЮ КИСУ МАНГО И МАНГО


10:16
[Crazy Brunette] Всем привет)10:17
[cangrejo] 
10:19
[Ana_de_Bon] всем вечер10:21
[Катафракт] честный житель Катафракт10:23
[Francesca] Всем доброго вечера! По весне каждому и пускай честным человекам улыбнется удача!)10:24
[cangrejo] мирочек10:24
[Lich] привет всем10:27
[Purpur] Джонни что-то сказал про жопу и глобус. Первое у меня с собой, а глобуса нет. Кто одолжит?10:28
[Великий и Ужасный] так и думал10:32
[Aurum]
приветики - пистолетики! Конвертов нет10:36
[Grandiose] короче10:37
[Lich] за мирный город избавим от темных!10:46
[Великий и Ужасный] to[Crazy Brunette] Кадринчег
10:51
[Purpur] Кто считает, что в первую ночь надо молчать, чтобы не спалить комиссара - сильно ошибается.10:51
[Ana_de_Bon] to[Francesca] нас чижами не возьмут придется по старинке10:51
[Grandiose] посвящаю вам свой второй выходной знаете почему?10:53
[bax] ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕЙ ЛЕВОЙ РУКЕ. ЦЕЛУЮ ПАЛЬЧИК БЕЗЫМЯННЫЙ И УКАЗАТЕЛЬНЫЙ10:54
[cangrejo] аурум чижово про конвертики написала11:00
[cangrejo] поиграю пока с ней11:01
[Francesca] to[Purpur] ты приготовила эту шутку или сейчас на ходу выдала? Это принципиально11:02
[Purpur] Ком в первую ночь в ход мафии на кнопке не сидит и в первый переход проверок не даёт.11:10
[Purpur] to[Francesca] какеую?11:13
[Aurum] Я не буду играть с кангом за мои конверты
11:17
[Francesca] to[Ana_de_Bon] благо нас много таких - невзятых)11:17
[Grandiose] потому что у меня адекватная команда и на выходных все отдыхают11:18
[Lich] to[bax] четко ахах)11:18
[Purpur] про жопу ир глобус?11:24
[Великий и Ужасный] у меня уже есть пара мафов))11:25
[Francesca] to[Purpur] про глобус)11:27
[cangrejo] ой, не играй:011:29
[Grandiose] а я второй день планирую с интересом вам что-то доказывать11:32
[Purpur] Поэтому надо ему помочь затерять скрытую среди наших "скрытых". Если кома убьют, мы его скрытую среди своих отыщем, а вот мафам будет сложнее его найти, если скрытых много.11:40
[GuessWho] Я потерялся11:41
[Lich] to[Grandiose] у тебя стальные нервы после вчера11:42
[Ana_de_Bon] to[Grandiose] значит я неадекватная 
11:44
[bax] to[Lich] будешь чижом пофиг11:46
[cangrejo] пурпу для кого это все пишет?11:46
[Purpur] to[Francesca] подготовила 
11:47
[Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный]
Величка! Мафишь опять без меня, да?11:49
[Lich] комплимент=)11:50
[Ana_de_Bon] я за грандиоз сегодня, она тащит11:53
[Asmodeus] 19:10 [Великий и Ужасный] так и думал --- по моему они не рассказал, что он там думал12:01
[Великий и Ужасный] to[Crazy Brunette] хрен там был
Ход № 1.12:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:06 [ОМОНОВЕЦ]
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный12:06
[Grandiose] to[Ana_de_Bon] 
12:09 [ОМОНОВЕЦ]
Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму bax12:10
[Катафракт] так ну вроде початились можно закрыть например боксёра12:15
[Purpur] to[cangrejo] Для Лавэ 
12:17
[Francesca] to[Purpur] Что-то ты много фраз подготовила. Не на случай, когда будешь мафить надеюсь?12:18 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo12:22
[cangrejo] асмодеус дело говорит12:22
[Grandiose] to[Lich] у меня да12:23
[Aurum] А мне нравится решительность велика, нашел уде 2 мафии12:26
[Aurum] Много текста от пурпур12:26
[Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика12:27
[Aurum] За что вы его?12:27
[cangrejo] to[Purpur] а....
12:28 [ОМОНОВЕЦ]
cangrejo хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный12:29
[Lich] баха с рукой не хочу-позитифф принес)12:29
[Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] а че тогда тебя сажают? 
12:33 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный12:39
[bax] я в ответ просто сходил пофиг12:40
[Великий и Ужасный] to[Asmodeus] откуда ты выполз и начал кома сажать?
12:42
[GuessWho] to[Asmodeus] хера ты его уделал сразу12:46 [ОМОНОВЕЦ]
Aurum хочет отправить в тюрьму bax12:50
[Ana_de_Bon] первая серия тыков наугад12:50
[Grandiose] о велик12:52
[Великий и Ужасный] to[Crazy Brunette] днищи они
12:55
[Francesca] to[Aurum] у Пур заготовки. Она покаилась13:01
[Aurum] У скня вот катафракт на карандаше пока13:02
[cangrejo] почему наугад?13:06
[Великий и Ужасный] я ком13:06
[Aurum] Много текста от пурпур13:06
[Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика13:09
[Grandiose] мне не нравится чат пур да13:09
[Aurum] Много текста от пурпур13:09
[Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика13:13
[Великий и Ужасный] БАХ мафлоооооооооооооо13:16
[Катафракт] to[Великий и Ужасный] о нет дружок у нас в турнирах так игроков не называют13:16
[Ana_de_Bon] to[cangrejo] чем тебе велик маф?13:18
[Purpur] to[Francesca] не покаилась, а сказала правду13:20
[bax] Мне, кстати, нравится решительность велика13:25
[Purpur] to[Aurum] заело?13:26
[Grandiose] велик как чч садится13:29
[Катафракт] to[Francesca] подрисуй мне член побольше13:30
[bax] Много текста от пурпур13:30 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму bax13:31
[cangrejo] to[Ana_de_Bon] почитай, то асмодеус написал13:33
[GuessWho] ровняйте на баксе, я переровняю спецом13:34
[Катафракт] to[Francesca] ОЙ ЭТО НЕ ВАМ13:35
[Aurum] Равняцте13:38
[Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] 

13:39
[Aurum] to[Purpur]

13:41
[Великий и Ужасный] to[Катафракт] ты мне вообще не дружок,а просто пшик
13:42 [ОМОНОВЕЦ]
Ana_de_Bon хочет отправить в тюрьму bax13:50
[Francesca] вы все какие-то не искренние, не вижу мирян, сложно13:51
[bax] Мне, кстати, нравится решительность велика13:52 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Purpur13:54 [ОМОНОВЕЦ]
Purpur хочет отправить в тюрьму Francesca13:57
[bax] Много текста от пурпур14:00
[Ana_de_Bon] to[cangrejo] средненько как-то хз14:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:06
[Катафракт] to[Великий и Ужасный] сильное заявление14:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:14
[Grandiose] кто еще раз про текст пур напишем14:15
[Crazy Brunette] бакс может и чиж14:15 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму Purpur14:16
[cangrejo] to[Ana_de_Bon] у тебя вообще позиция не14:16 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Катафракт14:22
[Aurum] to[bax] не смешно14:23
[Crazy Brunette] а вот сангреро я бы посадила14:23
[Великий и Ужасный] to[Катафракт] не заслужил ты большего)14:26 [ОМОНОВЕЦ]
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo14:27 [ОМОНОВЕЦ]
Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму Катафракт14:29
[cangrejo] to[Ana_de_Bon] позиции
14:35
[bax] to[Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика14:38 [ОМОНОВЕЦ]
Aurum хочет отправить в тюрьму Катафракт14:40 [ОМОНОВЕЦ]
Purpur хочет отправить в тюрьму Lich14:41
[cangrejo] to[Crazy Brunette] да сажай14:49 [ОМОНОВЕЦ]
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный14:53
[Lich] канеш решительный вкрыли его.14:55
[Purpur] Лича - он 4й накинул велику14:59
[Grandiose] асм кома хочет посадить?15:04 [ОМОНОВЕЦ]
Francesca хочет отправить в тюрьму bax15:06
[cangrejo] асмодеус кома тычет15:06
[Grandiose] харашо15:07
[Crazy Brunette] to[cangrejo] ну вот и сажаю 
15:08
[Ana_de_Bon] to[cangrejo] ну да она же тут у всех сейчас есть)15:08
[Катафракт] to[Aurum] to[GuessWho] to[Великий и Ужасный] честный житель Катафракт15:08
[GuessWho] пурпур много текста15:10 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Francesca15:10
[Lich] to[Purpur] я ствил до вскрытия15:15
[Lich] отуда я знал что он ком15:17
[Aurum] to[Purpur] лич, кстати, этим не маф. Стал бы он мафией так палевно к себе внимание притягивать?15:21
[cangrejo] но это авторское, оно не проходит15:22
[Purpur] to[Lich] но зачем 4й?15:28
[cangrejo] они думают, что важнее комов
15:28
[Francesca] to[bax] что-то слишком шутливый. Мафа не ищешь за Аурум следишь15:29
[bax] to[GuessWho] Много текста от пурпур15:34 [ОМОНОВЕЦ]
cangrejo хочет отправить в тюрьму Lich15:37
[GuessWho] to[bax] Много текста от пурпур15:39
[bax] to[Francesca] Мне, кстати, нравится решительность велика15:41
[Grandiose] бакс ты странный или маф15:42
[Asmodeus] to[Grandiose] отвожу от него подозрения, чтобы ночью мафы решили, что я ком. ты не шаришь15:45
[Lich] to[Purpur] они тыкнули с бахом-я написал что позитифф баха мне пока нравится15:46
[Purpur] to[GuessWho] to[bax] 
15:48
[Катафракт] а э15:49
[Катафракт] БАЛАНС15:50
[Grandiose] че за бред ты делаешь15:52
[Катафракт] БАЛАНС МИНЯ15:53
[Francesca] to[bax] а мне твоя клоунада не очень15:55
[Grandiose] to[Asmodeus] тьфу ты15:56
[Aurum] катафракт без позиции сидит15:58
[Grandiose] to[Asmodeus] услышала16:05
[Aurum] 19:18 [Катафракт] БАЛАНС МИНЯ - что за чат?16:08 [ОМОНОВЕЦ]
Катафракт хочет отправить в тюрьму Lich16:09
[Великий и Ужасный] честный житель сидит с голосом16:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:11
[Grandiose] to[Катафракт] дядь у тебя голос)16:11
[Катафракт] фух16:14
[GuessWho] Мне, кстати, нравится решительность Асмика16:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:16
[Катафракт] честный житель Катафракт16:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:18
[Aurum] Под бертозима чет пытается подкосить. Зачем? для какой аудитории?16:20 [ОМОНОВЕЦ]
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo16:21 [ОМОНОВЕЦ]
Aurum хочет отправить в тюрьму Катафракт16:22 [ОМОНОВЕЦ]
cangrejo хочет отправить в тюрьму Lich16:23 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Катафракт16:28 [ОМОНОВЕЦ]
Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму Катафракт16:32 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму Катафракт16:34
[Aurum] Да не мир там16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Purpur хочет отправить в тюрьму Lich16:43
[GuessWho] Или мир все же16:47
[GuessWho] сложно как-то с катафрактом играть16:49
[Aurum] Мирнве садят катарфакта16:51
[cangrejo] династия врое спокойно садится16:57
[Lich] я бы злом добил его согласитесь16:59
[Grandiose] вот вчера по опыту моему16:59
[cangrejo] мне не маф там17:00
[Lich] катаракта17:03 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Катафракт17:03
[Lich] ф*17:03
[Grandiose] один чел орал да не мир там17:05
[Катафракт] гесвэр17:06
[Francesca] может уже соберетесь? Катафалк в какую-то свою игру играет, в принципе с ним сложно будет дальше17:06
[GuessWho] to[cangrejo] баланс миня капслоком это спокойной?)17:06
[Grandiose] оказались напы17:10 [ОМОНОВЕЦ]
Катафракт хочет отправить в тюрьму GuessWho17:15
[Ana_de_Bon] катафракт больше чиж17:15 [ОМОНОВЕЦ]
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Катафракт17:17
[Великий и Ужасный] to[Lich] на первом ходу напа?))17:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:17
[Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] проверь мне сангреро)17:21
[cangrejo] to[Francesca] да
17:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:24 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Катафракт отправлен в тюрьму.
17:24 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:28
[Aurum] норм17:29
[Purpur] to[Ana_de_Bon] больше, чем кто?17:31
[Grandiose] ХАРАШО17:32
[Ana_de_Bon] не чиж 
17:32
[Asmodeus] ну не хочет равняться сам, я его равнять не буду17:40
[GuessWho] легчайшая получается, в этот раз я решил сыграть на победку сразу17:40
[Grandiose] аурум будто знала его роль 
17:42
[cangrejo] проверишь меня - посажу брюнетку, ок17:44
[Aurum] 19:19 [cangrejo] мне не маф там - это наверное чижово даже

17:48
[Lich] вот !!18:02
[cangrejo] to[Aurum] наверно
18:03
[Ana_de_Bon] to[Purpur] чем лич был18:03
[Grandiose] а что брюнетка?18:05
[Crazy Brunette] интересненько18:10
[Francesca] о, нормик, я чиж по посадке Катафалка, Такая нерешительность и без заботы об алиби18:11
[Purpur] to[Ana_de_Bon] ясно18:11
[Crazy Brunette] его проверять уже нельзя что ли?18:18
[cangrejo] можн18:22
[Aurum] и гесм судя по всему мир18:24
[Grandiose] to[Crazy Brunette] ты маф что-ли? если нет кинь пионера пусть успокоятся18:24
[Crazy Brunette]
ты мне маф, я прошу твою прову18:29
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] да ты мафия же18:29
[cangrejo] но ты не говоришь - почему меня18:30
[Lich] бах как ставил с 1 дня его стаил видимо чиж18:35
[Purpur] to[Francesca] вчера мафы своего сажали18:40
[cangrejo] и не говоришь - чем я маф18:47
[bax] to[Lich] Под бертозима чет пытается подкосить. Зачем? для какой аудитории?18:48
[Crazy Brunette] to[Asmodeus] не в этой партии)18:49 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Aurum проверил жителя Francesca.18:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
18:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Grandiose покушается на Великий и Ужасный.18:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Crazy Brunette покушается на Великий и Ужасный.18:57
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] точно?18:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:03
[Lich] to[bax] я думал я19:04
[Crazy Brunette] to[Asmodeus] угу19:04
[Великий и Ужасный] to[Lich] мафлоооооо(наверное)19:04
[Aurum] ну чат бакса не удивляет19:05 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Великий и Ужасный убит мафией.
Ход № 4.19:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:06
[Francesca] to[Purpur] ну вот я бы и поискала среди сажающих19:09
[Purpur] ОГО19:11
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] ладно,ты иносент19:15
[Grandiose] ХАРАШО19:17
[Purpur] как быстро19:18 [ОМОНОВЕЦ]
Grandiose хочет отправить в тюрьму Asmodeus19:19
[cangrejo] 
19:24
[Purpur] даже поболтать не дали19:25
[Aurum] лич не маф по логу19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon19:30
[Aurum] Он в бандита садил19:33 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Grandiose19:36
[Grandiose] асм кома вскрытого сажал19:37 [ОМОНОВЕЦ]
Aurum хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon19:44 [ОМОНОВЕЦ]
cangrejo хочет отправить в тюрьму Purpur19:47 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon19:47 [ОМОНОВЕЦ]
Ana_de_Bon хочет отправить в тюрьму Asmodeus19:48
[GuessWho] А чем Асмик посадка, если он "вскрытого" саажал?)19:52
[GuessWho] Может Асмик ком 
19:58
[Asmodeus] to[Grandiose] а что велик комиссаром оказался? у тебя странная логика19:59
[cangrejo] пурпур равняла катафрахта20:01
[Grandiose] а я тупая чтоб это понять20:05
[Grandiose] спасибо что помог20:06
[cangrejo] отстаньте от асма20:06
[Purpur] а если я скажу, что Катафракт без связи и мафам только помеха?20:12
[Lich] ахах20:13
[Grandiose] to[Asmodeus] у меня обычная логика мирка20:23
[Grandiose] to[Asmodeus] мне ж надо репакцию посмотреть20:24
[Aurum] ана де бон равняла его , а потом пропускала ходы20:28
[Grandiose] вообще нам повезло ребят20:34
[Grandiose] тут победа мирных инфа сотка20:36
[cangrejo] еще очень мало франчески в чате20:38
[Francesca] Глянула лог, буду играть с Аурум20:40
[Grandiose] жаль мафов чей нап был династия20:40
[cangrejo] вообще нет ее20:40
[Crazy Brunette] а я одна ану не вижу в чате сейчас?20:41
[Purpur] to[cangrejo] и что?20:50
[Aurum] to[Purpur] наверное тг дал, не?20:52
[cangrejo] to[Purpur] и то20:52
[Lich] она пошла за дьютифри ухах20:52
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] ходи20:59
[Ana_de_Bon] to[Crazy Brunette] нет не одна21:00
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] почекаем потом лича21:02
[Ana_de_Bon] посадите чижа21:03
[Grandiose] to[Crazy Brunette] она и мирком так играть может21:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:04
[bax] ухахахах дьютифри хахахаха21:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:08
[Purpur] to[Aurum] я отключаю Тг 
21:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Ana_de_Bon отправлена в тюрьму.
21:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
21:20
[Grandiose] мда21:21
[cangrejo] вот за что она села?21:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Aurum проверил жителя Asmodeus.21:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:25
[Grandiose] я не поняла ее посадку ну ладно21:31
[Asmodeus] гусь чиж21:33
[Lich] ну а че фри не фри21:34
[Purpur] to[Aurum] наш Арбуз с ним мафил - не было тг21:35
[Crazy Brunette] без нее легче будет)21:37
[bax] to[Grandiose] кома не вскрыли чо мдакаешь мафло21:40
[Asmodeus] и блондинкой21:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Grandiose покушается на Aurum.21:44
[GuessWho] Мне, кстати, нравится решительность Асмика21:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Crazy Brunette покушается на Aurum.21:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:55
[cangrejo] франческа мафка тут21:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
22:00
[cangrejo] я не ком22:00
[Aurum] to[Lich] to[Asmodeus] мирные22:02
[Grandiose] to[bax] ты так не разговаривай со мной понял22:02 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Aurum убита мафией.
22:02 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 5.22:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:05
[bax] Много текста от Гесху22:05
[Purpur] можно скрытые не давать щас22:15
[bax] to[Grandiose] а если я скажу, что Катафракт без связи и мафам только помеха?22:24
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] ты меня обманула?22:26
[GuessWho] to[Asmodeus] уверен в брюнетке?)22:30
[Crazy Brunette] to[Asmodeus] нет22:32
[Grandiose] to[bax] ты по себе судишь ?
я то не сажала его22:33
[Purpur] to[bax] чё повторяешь?22:43
[Grandiose] to[bax] и я не знаю со связью он или нет22:43
[Francesca] to[Lich] to[Asmodeus] мне Грандиоз по логу маф22:44
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] чем докажешь22:55 [ОМОНОВЕЦ]
cangrejo хочет отправить в тюрьму Purpur22:57
[Crazy Brunette] to[Asmodeus]
синим фоном? 
23:00
[Lich] to[Francesca] думал об этом23:00 [ОМОНОВЕЦ]
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo23:05
[bax] to[Purpur] наш Арбуз с ним мафил - не было тг23:09
[Lich] но я хз ее она такая хитряга23:10
[Grandiose] по какому логу я маф? что династию не сажала? у меня были планы на других23:13 [ОМОНОВЕЦ]
Purpur хочет отправить в тюрьму cangrejo23:14
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] кто мафия?23:14
[Grandiose] мне он не мешал23:25
[cangrejo] to[Crazy Brunette] ты можешь мне рассказать - почему ты меня тычешь всю игру?23:28
[Grandiose] мне больше чат пур и бакса не нравится, я хотела там смотреть23:31
[Francesca] я сровняю23:31
[Crazy Brunette] to[Asmodeus] мне сангреро пока маф прям пипец..23:35 [ОМОНОВЕЦ]
Francesca хочет отправить в тюрьму Purpur23:41
[cangrejo] to[Crazy Brunette] ты ни одного довода, что я мафия, не привела23:45
[Crazy Brunette] to[cangrejo] ты мне не нравишься) так пойдет?)23:47
[Purpur] to[cangrejo] а ты меня почему тычешь?23:49
[GuessWho] Вот я смотрю на ники, и мне кажется это легкая для мирков23:51 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Grandiose23:53
[Asmodeus] to[Crazy Brunette] расскажи почему он )23:56
[Purpur] to[cangrejo] мы вместе Лича сажалди24:01
[GuessWho] Посадка брюнетка/гранди/кангреджо24:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:03
[cangrejo] поняли? она сама не знает - чем я маф24:03
[GuessWho] где-то там24:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:06
[Crazy Brunette] to[Asmodeus] не нравится он мне)24:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.24:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:11 [ОМОНОВЕЦ]
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo24:12
[cangrejo] to[Purpur] именно24:14
[Grandiose] to[bax] ты меня хочешь я поняла24:16
[GuessWho] главное кома не вскрыть)24:17
[Grandiose] to[bax] давай после партии24:19 [ОМОНОВЕЦ]
cangrejo хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette24:20
[Purpur] to[cangrejo] и?24:26
[GuessWho] но меня хрен найдешь24:27
[cangrejo] надоела мне она24:32
[Crazy Brunette] а как же пурпур?24:36
[Grandiose] 
24:39
[cangrejo] беспричинно тычет и все24:47
[Purpur] to[Crazy Brunette] я не надоела24:49
[cangrejo] пурпур написала, что со мной вместе сажала лича24:50
[Crazy Brunette]
уже не хочешь ее сажать? решил в ответку равняться?24:54
[Grandiose] кстати я могу сказать чем я не мафия24:56
[Grandiose] но это потом24:59
[cangrejo] и да, она пока не успела надоесть
25:02
[Crazy Brunette] to[Purpur] 
25:02
[Francesca] to[Grandiose] почему ты во второй день полетеле на Асма?25:17
[Grandiose] to[Francesca] потому что я решила раз он тыкал кома то он маф 
25:22 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette25:23
[Grandiose] to[Francesca] просто вряд ли ком бы так палился25:31
[Crazy Brunette] еще один)25:32
[Grandiose] to[Francesca] но я чет тупанула да и маф тоже вряд ли палился бы так25:36
[GuessWho] to[Asmodeus] все же я думаю, что она по тебе мафия25:43
[Francesca] to[Grandiose] а что мафы уже видят комов?)25:47
[Crazy Brunette] кто еще в меня тыкнуть хочет?25:50
[Purpur] я в конце дня не хожу25:54
[Grandiose] я пока не хочу25:54
[Lich] Aurum хочет отправить в тюрьму bax25:56 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму cangrejo25:56
[Purpur] боюсь перерапвнять25:56
[cangrejo] да и так уже сядешь25:57
[GuessWho] to[Asmodeus] и катаракту не сажала25:58 [ОМОНОВЕЦ]
Francesca хочет отправить в тюрьму cangrejo26:01
[cangrejo] если нап тебя не отравняет26:01
[Lich] djn jyf [jntkf gjcflbnm tuj///26:05
[Lich] ой сорри26:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:06
[Grandiose] да ну26:08
[Francesca] ровняла26:11
[cangrejo] нуну26:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:13 [ОМОНОВЕЦ]
Честный cangrejo отправлен в тюрьму.
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
26:15
[Crazy Brunette] оу..26:21 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Lich проверил жителя Grandiose.26:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:23
[Crazy Brunette] франч???26:23
[GuessWho] to[Lich] ну она так могла не палиться комом26:27
[GuessWho] to[Lich] и ровняла "лже"26:30
[Francesca] to[Crazy Brunette] я ровняла26:34
[GuessWho] а что вы наделали как обычно?26:34
[Francesca] надо было написать26:44
[GuessWho] из легчайшой превратили в сложнейшую?26:45
[Lich] ну хз26:52
[Crazy Brunette] to[Francesca] а получается добила(26:57
[Purpur] я теперь сначала пишу - потом равняю в конце дня26:57
[Asmodeus] что произошло, пока я читал чат =(27:14
[Francesca] со мной такое происходит постоянно, жаль, что это не поправит ситуацию. Ну ничего, сейчас серж найдется мафию и жизнь наладится27:16
[GuessWho] молчим27:17
[Asmodeus] to[GuessWho] да по любому франческа нечиста27:18
[Lich] много27:19
[Grandiose] как обычно27:23
[Grandiose] в таких партиях когда легко27:26
[Grandiose] все усложняют чижи27:29
[Lich] во во27:38
[GuessWho] to[Asmodeus] и брюнетка?)27:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Grandiose покушается на Asmodeus.27:43
[Grandiose] ладно щас подождите27:43
[Francesca] to[Asmodeus] только лишь равнением брюнетки?28:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Crazy Brunette покушается на Asmodeus.28:02
[GuessWho] Надеюсь серж знает, что нужно вскрыться)28:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05
[bax] я скрытую на гранд давал и не умер, может там чиж хз, но асма было нелогично сажать28:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
28:08
[Lich] to[Asmodeus] to[Francesca] мир гранд МАФ28:09
[GuessWho] и чего мафы ждут?
или прову бьют или проверку28:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Asmodeus убит мафией.
Ход № 7.28:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:14 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Grandiose28:17 [ОМОНОВЕЦ]
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Grandiose28:17 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Grandiose28:17 [ОМОНОВЕЦ]
Lich хочет отправить в тюрьму Grandiose28:18 [ОМОНОВЕЦ]
Purpur хочет отправить в тюрьму Grandiose28:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:20
[Grandiose] лже28:22
[Francesca] я хотела выиграть день и пойти в Грандион28:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:26 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Grandiose отправлена в тюрьму.
28:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
28:29
[GuessWho] to[Lich] ну я по гранд и катаракте мир) давай заканчивай)28:34
[Crazy Brunette]
ну да, лже конечно 
28:38
[bax] ну я лича чижом давал и гранд сажал я кругом чиж28:45
[Lich] to[Francesca] кого тебе пров28:55
[GuessWho] бакс странный, но он вроде отже на чижа похож29:04
[Purpur] сильного чижа провай29:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Lich проверил жителя Crazy Brunette.29:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
29:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Crazy Brunette покушается на Lich.29:11
[Lich] кра29:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:12
[Lich] маф29:13
[Francesca] to[Lich] блин, я даже не знаю, сек29:13
[Lich] брюн29:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
29:19 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Lich убит мафией.
Ход № 8.29:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
29:22 [ОМОНОВЕЦ]
GuessWho хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette29:22 [ОМОНОВЕЦ]
bax хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette29:25 [ОМОНОВЕЦ]
Purpur хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette29:26
[Crazy Brunette] кто такой кра? 
29:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:32
[Purpur] to[Crazy Brunette] ты29:33 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Crazy Brunette отправлена в тюрьму.
29:33 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.