Лог партии № 4373327
Улица Крещения VIP Турнирная
завершена 2021-04-11 19:29:33

Лог в картинках

Комиссар (убит) Aurum
Честная Francesca
Бандитка (в тюрьме) Grandiose
Бандитка (в тюрьме) Crazy Brunette
Сержант (убит) Lich
Честный (в тюрьме) cangrejo
Бандит (в тюрьме) Катафракт
Честный bax
Честный GuessWho
Честный (убит) Asmodeus
Честная (в тюрьме) Ana_de_Bon
Честная Purpur
Честный (убит) Великий и Ужасный

Лог чата


10:04 [Grandiose] теку
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Третья лига) ).
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Aurum, Francesca, Grandiose, Crazy Brunette, Lich, cangrejo, Катафракт, bax, GuessWho, Asmodeus, Ana_de_Bon, Purpur, Великий и Ужасный
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:05 [GuessWho] ой еще не начали
10:08 [GuessWho] Честный
10:11 [bax] 1 посадка
10:11 [Великий и Ужасный] ячЪЪ
10:12 [Ana_de_Bon] опять и снова
10:13 [Crazy Brunette] Чижуля..)
10:15 [Grandiose] играем
10:15 [Purpur] УРАААА!
10:15 [Purpur] ЧИЖ!!!!
10:16 [Asmodeus] {kiss_good}ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЕ. ЦЕЛУЮ КИСУ МАНГО И МАНГО{kiss_good}{kiss_good}{love}
10:16 [Crazy Brunette] Всем привет)
10:17 [cangrejo] {dance}
10:19 [Ana_de_Bon] всем вечер
10:21 [Катафракт] честный житель Катафракт
10:23 [Francesca] Всем доброго вечера! По весне каждому и пускай честным человекам улыбнется удача!)
10:24 [cangrejo] мирочек
10:24 [Lich] привет всем
10:27 [Purpur] Джонни что-то сказал про жопу и глобус. Первое у меня с собой, а глобуса нет. Кто одолжит?
10:28 [Великий и Ужасный] так и думал
10:32 [Aurum] {big_boss} приветики - пистолетики! Конвертов нет
10:36 [Grandiose] короче
10:37 [Lich] за мирный город избавим от темных!
10:46 [Великий и Ужасный] to[Crazy Brunette] Кадринчег{horovod2}
10:51 [Purpur] Кто считает, что в первую ночь надо молчать, чтобы не спалить комиссара - сильно ошибается.
10:51 [Ana_de_Bon] to[Francesca] нас чижами не возьмут придется по старинке
10:51 [Grandiose] посвящаю вам свой второй выходной знаете почему?
10:53 [bax] ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ МОЕЙ ЛЕВОЙ РУКЕ. ЦЕЛУЮ ПАЛЬЧИК БЕЗЫМЯННЫЙ И УКАЗАТЕЛЬНЫЙ
10:54 [cangrejo] аурум чижово про конвертики написала
11:00 [cangrejo] поиграю пока с ней
11:01 [Francesca] to[Purpur] ты приготовила эту шутку или сейчас на ходу выдала? Это принципиально
11:02 [Purpur] Ком в первую ночь в ход мафии на кнопке не сидит и в первый переход проверок не даёт.
11:10 [Purpur] to[Francesca] какеую?
11:13 [Aurum] Я не буду играть с кангом за мои конверты:)
11:17 [Francesca] to[Ana_de_Bon] благо нас много таких - невзятых)
11:17 [Grandiose] потому что у меня адекватная команда и на выходных все отдыхают
11:18 [Lich] to[bax] четко ахах)
11:18 [Purpur] про жопу ир глобус?
11:24 [Великий и Ужасный] у меня уже есть пара мафов))
11:25 [Francesca] to[Purpur] про глобус)
11:27 [cangrejo] ой, не играй:0
11:29 [Grandiose] а я второй день планирую с интересом вам что-то доказывать
11:32 [Purpur] Поэтому надо ему помочь затерять скрытую среди наших "скрытых". Если кома убьют, мы его скрытую среди своих отыщем, а вот мафам будет сложнее его найти, если скрытых много.
11:40 [GuessWho] Я потерялся
11:41 [Lich] to[Grandiose] у тебя стальные нервы после вчера
11:42 [Ana_de_Bon] to[Grandiose] значит я неадекватная :)
11:44 [bax] to[Lich] будешь чижом пофиг
11:46 [cangrejo] пурпу для кого это все пишет?
11:46 [Purpur] to[Francesca] подготовила {blush}
11:47 [Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] {horovod2} Величка! Мафишь опять без меня, да?
11:49 [Lich] комплимент=)
11:50 [Ana_de_Bon] я за грандиоз сегодня, она тащит
11:53 [Asmodeus] 19:10 [Великий и Ужасный] так и думал --- по моему они не рассказал, что он там думал
12:01 [Великий и Ужасный] to[Crazy Brunette] хрен там был:)
Ход № 1.

12:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Asmodeus хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
12:06 [Grandiose] to[Ana_de_Bon] :)
12:09 [ОМОНОВЕЦ] Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму bax
12:10 [Катафракт] так ну вроде початились можно закрыть например боксёра
12:15 [Purpur] to[cangrejo] Для Лавэ {lol}
12:17 [Francesca] to[Purpur] Что-то ты много фраз подготовила. Не на случай, когда будешь мафить надеюсь?
12:18 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
12:22 [cangrejo] асмодеус дело говорит
12:22 [Grandiose] to[Lich] у меня да
12:23 [Aurum] А мне нравится решительность велика, нашел уде 2 мафии
12:26 [Aurum] Много текста от пурпур
12:26 [Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика
12:27 [Aurum] За что вы его?
12:27 [cangrejo] to[Purpur] а....:)
12:28 [ОМОНОВЕЦ] cangrejo хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
12:29 [Lich] баха с рукой не хочу-позитифф принес)
12:29 [Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] а че тогда тебя сажают? :)
12:33 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
12:39 [bax] я в ответ просто сходил пофиг
12:40 [Великий и Ужасный] to[Asmodeus] откуда ты выполз и начал кома сажать?:)
12:42 [GuessWho] to[Asmodeus] хера ты его уделал сразу
12:46 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму bax
12:50 [Ana_de_Bon] первая серия тыков наугад
12:50 [Grandiose] о велик
12:52 [Великий и Ужасный] to[Crazy Brunette] днищи они:)
12:55 [Francesca] to[Aurum] у Пур заготовки. Она покаилась
13:01 [Aurum] У скня вот катафракт на карандаше пока
13:02 [cangrejo] почему наугад?
13:06 [Великий и Ужасный] я ком
13:06 [Aurum] Много текста от пурпур
13:06 [Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика
13:09 [Grandiose] мне не нравится чат пур да
13:09 [Aurum] Много текста от пурпур
13:09 [Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика
13:13 [Великий и Ужасный] БАХ мафлоооооооооооооо
13:16 [Катафракт] to[Великий и Ужасный] о нет дружок у нас в турнирах так игроков не называют
13:16 [Ana_de_Bon] to[cangrejo] чем тебе велик маф?
13:18 [Purpur] to[Francesca] не покаилась, а сказала правду
13:20 [bax] Мне, кстати, нравится решительность велика
13:25 [Purpur] to[Aurum] заело?
13:26 [Grandiose] велик как чч садится
13:29 [Катафракт] to[Francesca] подрисуй мне член побольше
13:30 [bax] Много текста от пурпур
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму bax
13:31 [cangrejo] to[Ana_de_Bon] почитай, то асмодеус написал
13:33 [GuessWho] ровняйте на баксе, я переровняю спецом
13:34 [Катафракт] to[Francesca] ОЙ ЭТО НЕ ВАМ
13:35 [Aurum] Равняцте
13:38 [Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] :):)
13:39 [Aurum] to[Purpur] :) :)
13:41 [Великий и Ужасный] to[Катафракт] ты мне вообще не дружок,а просто пшик:)
13:42 [ОМОНОВЕЦ] Ana_de_Bon хочет отправить в тюрьму bax
13:50 [Francesca] вы все какие-то не искренние, не вижу мирян, сложно
13:51 [bax] Мне, кстати, нравится решительность велика
13:52 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Purpur
13:54 [ОМОНОВЕЦ] Purpur хочет отправить в тюрьму Francesca
13:57 [bax] Много текста от пурпур
14:00 [Ana_de_Bon] to[cangrejo] средненько как-то хз
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:06 [Катафракт] to[Великий и Ужасный] сильное заявление
14:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:14 [Grandiose] кто еще раз про текст пур напишем
14:15 [Crazy Brunette] бакс может и чиж
14:15 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму Purpur
14:16 [cangrejo] to[Ana_de_Bon] у тебя вообще позиция не
14:16 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Катафракт
14:22 [Aurum] to[bax] не смешно
14:23 [Crazy Brunette] а вот сангреро я бы посадила
14:23 [Великий и Ужасный] to[Катафракт] не заслужил ты большего)
14:26 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму Катафракт
14:29 [cangrejo] to[Ana_de_Bon] позиции:)
14:35 [bax] to[Aurum] Мне, кстати, нравится решительность велика
14:38 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Катафракт
14:40 [ОМОНОВЕЦ] Purpur хочет отправить в тюрьму Lich
14:41 [cangrejo] to[Crazy Brunette] да сажай
14:49 [ОМОНОВЕЦ] Asmodeus хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
14:53 [Lich] канеш решительный вкрыли его.
14:55 [Purpur] Лича - он 4й накинул велику
14:59 [Grandiose] асм кома хочет посадить?
15:04 [ОМОНОВЕЦ] Francesca хочет отправить в тюрьму bax
15:06 [cangrejo] асмодеус кома тычет
15:06 [Grandiose] харашо
15:07 [Crazy Brunette] to[cangrejo] ну вот и сажаю :)
15:08 [Ana_de_Bon] to[cangrejo] ну да она же тут у всех сейчас есть)
15:08 [Катафракт] to[Aurum] to[GuessWho] to[Великий и Ужасный] честный житель Катафракт
15:08 [GuessWho] пурпур много текста
15:10 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Francesca
15:10 [Lich] to[Purpur] я ствил до вскрытия
15:15 [Lich] отуда я знал что он ком
15:17 [Aurum] to[Purpur] лич, кстати, этим не маф. Стал бы он мафией так палевно к себе внимание притягивать?
15:21 [cangrejo] но это авторское, оно не проходит
15:22 [Purpur] to[Lich] но зачем 4й?
15:28 [cangrejo] они думают, что важнее комов:)
15:28 [Francesca] to[bax] что-то слишком шутливый. Мафа не ищешь за Аурум следишь
15:29 [bax] to[GuessWho] Много текста от пурпур
15:34 [ОМОНОВЕЦ] cangrejo хочет отправить в тюрьму Lich
15:37 [GuessWho] to[bax] Много текста от пурпур
15:39 [bax] to[Francesca] Мне, кстати, нравится решительность велика
15:41 [Grandiose] бакс ты странный или маф
15:42 [Asmodeus] to[Grandiose] отвожу от него подозрения, чтобы ночью мафы решили, что я ком. ты не шаришь
15:45 [Lich] to[Purpur] они тыкнули с бахом-я написал что позитифф баха мне пока нравится
15:46 [Purpur] to[GuessWho] to[bax] {lol}
15:48 [Катафракт] а э
15:49 [Катафракт] БАЛАНС
15:50 [Grandiose] че за бред ты делаешь
15:52 [Катафракт] БАЛАНС МИНЯ
15:53 [Francesca] to[bax] а мне твоя клоунада не очень
15:55 [Grandiose] to[Asmodeus] тьфу ты
15:56 [Aurum] катафракт без позиции сидит
15:58 [Grandiose] to[Asmodeus] услышала
16:05 [Aurum] 19:18 [Катафракт] БАЛАНС МИНЯ - что за чат?
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Катафракт хочет отправить в тюрьму Lich
16:09 [Великий и Ужасный] честный житель сидит с голосом
16:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:11 [Grandiose] to[Катафракт] дядь у тебя голос)
16:11 [Катафракт] фух
16:14 [GuessWho] Мне, кстати, нравится решительность Асмика
16:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:16 [Катафракт] честный житель Катафракт
16:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:18 [Aurum] Под бертозима чет пытается подкосить. Зачем? для какой аудитории?
16:20 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
16:21 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Катафракт
16:22 [ОМОНОВЕЦ] cangrejo хочет отправить в тюрьму Lich
16:23 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Катафракт
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму Катафракт
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Катафракт
16:34 [Aurum] Да не мир там
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Purpur хочет отправить в тюрьму Lich
16:43 [GuessWho] Или мир все же
16:47 [GuessWho] сложно как-то с катафрактом играть
16:49 [Aurum] Мирнве садят катарфакта
16:51 [cangrejo] династия врое спокойно садится
16:57 [Lich] я бы злом добил его согласитесь
16:59 [Grandiose] вот вчера по опыту моему
16:59 [cangrejo] мне не маф там
17:00 [Lich] катаракта
17:03 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Катафракт
17:03 [Lich] ф*
17:03 [Grandiose] один чел орал да не мир там
17:05 [Катафракт] гесвэр
17:06 [Francesca] может уже соберетесь? Катафалк в какую-то свою игру играет, в принципе с ним сложно будет дальше
17:06 [GuessWho] to[cangrejo] баланс миня капслоком это спокойной?)
17:06 [Grandiose] оказались напы
17:10 [ОМОНОВЕЦ] Катафракт хочет отправить в тюрьму GuessWho
17:15 [Ana_de_Bon] катафракт больше чиж
17:15 [ОМОНОВЕЦ] Asmodeus хочет отправить в тюрьму Катафракт
17:17 [Великий и Ужасный] to[Lich] на первом ходу напа?))
17:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:17 [Crazy Brunette] to[Великий и Ужасный] проверь мне сангреро)
17:21 [cangrejo] to[Francesca] да:)
17:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:24 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Катафракт отправлен в тюрьму.

17:24 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:28 [Aurum] норм
17:29 [Purpur] to[Ana_de_Bon] больше, чем кто?
17:31 [Grandiose] ХАРАШО
17:32 [Ana_de_Bon] не чиж :)
17:32 [Asmodeus] ну не хочет равняться сам, я его равнять не буду
17:40 [GuessWho] легчайшая получается, в этот раз я решил сыграть на победку сразу
17:40 [Grandiose] аурум будто знала его роль :)
17:42 [cangrejo] проверишь меня - посажу брюнетку, ок
17:44 [Aurum] 19:19 [cangrejo] мне не маф там - это наверное чижово даже:):)
17:48 [Lich] вот !!
18:02 [cangrejo] to[Aurum] наверно:)
18:03 [Ana_de_Bon] to[Purpur] чем лич был
18:03 [Grandiose] а что брюнетка?
18:05 [Crazy Brunette] интересненько
18:10 [Francesca] о, нормик, я чиж по посадке Катафалка, Такая нерешительность и без заботы об алиби
18:11 [Purpur] to[Ana_de_Bon] ясно
18:11 [Crazy Brunette] его проверять уже нельзя что ли?
18:18 [cangrejo] можн
18:22 [Aurum] и гесм судя по всему мир
18:24 [Grandiose] to[Crazy Brunette] ты маф что-ли? если нет кинь пионера пусть успокоятся
18:24 [Crazy Brunette] :) ты мне маф, я прошу твою прову
18:29 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] да ты мафия же
18:29 [cangrejo] но ты не говоришь - почему меня
18:30 [Lich] бах как ставил с 1 дня его стаил видимо чиж
18:35 [Purpur] to[Francesca] вчера мафы своего сажали
18:40 [cangrejo] и не говоришь - чем я маф
18:47 [bax] to[Lich] Под бертозима чет пытается подкосить. Зачем? для какой аудитории?
18:48 [Crazy Brunette] to[Asmodeus] не в этой партии)
18:49 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aurum проверил жителя Francesca.

18:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
18:54 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Grandiose покушается на Великий и Ужасный.

18:56 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Crazy Brunette покушается на Великий и Ужасный.

18:57 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] точно?
18:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:03 [Lich] to[bax] я думал я
19:04 [Crazy Brunette] to[Asmodeus] угу
19:04 [Великий и Ужасный] to[Lich] мафлоооооо(наверное)
19:04 [Aurum] ну чат бакса не удивляет
19:05 [ОМОНОВЕЦ] Честный Великий и Ужасный убит мафией.

Ход № 4.

19:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:06 [Francesca] to[Purpur] ну вот я бы и поискала среди сажающих
19:09 [Purpur] ОГО
19:11 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] ладно,ты иносент
19:15 [Grandiose] ХАРАШО
19:17 [Purpur] как быстро
19:18 [ОМОНОВЕЦ] Grandiose хочет отправить в тюрьму Asmodeus
19:19 [cangrejo] {lol}
19:24 [Purpur] даже поболтать не дали
19:25 [Aurum] лич не маф по логу
19:28 [ОМОНОВЕЦ] Asmodeus хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon
19:30 [Aurum] Он в бандита садил
19:33 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Grandiose
19:36 [Grandiose] асм кома вскрытого сажал
19:37 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon
19:44 [ОМОНОВЕЦ] cangrejo хочет отправить в тюрьму Purpur
19:47 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon
19:47 [ОМОНОВЕЦ] Ana_de_Bon хочет отправить в тюрьму Asmodeus
19:48 [GuessWho] А чем Асмик посадка, если он "вскрытого" саажал?)
19:52 [GuessWho] Может Асмик ком :)
19:58 [Asmodeus] to[Grandiose] а что велик комиссаром оказался? у тебя странная логика
19:59 [cangrejo] пурпур равняла катафрахта
20:01 [Grandiose] а я тупая чтоб это понять
20:05 [Grandiose] спасибо что помог
20:06 [cangrejo] отстаньте от асма
20:06 [Purpur] а если я скажу, что Катафракт без связи и мафам только помеха?
20:12 [Lich] ахах
20:13 [Grandiose] to[Asmodeus] у меня обычная логика мирка
20:23 [Grandiose] to[Asmodeus] мне ж надо репакцию посмотреть
20:24 [Aurum] ана де бон равняла его , а потом пропускала ходы
20:28 [Grandiose] вообще нам повезло ребят
20:34 [Grandiose] тут победа мирных инфа сотка
20:36 [cangrejo] еще очень мало франчески в чате
20:38 [Francesca] Глянула лог, буду играть с Аурум
20:40 [Grandiose] жаль мафов чей нап был династия
20:40 [cangrejo] вообще нет ее
20:40 [Crazy Brunette] а я одна ану не вижу в чате сейчас?
20:41 [Purpur] to[cangrejo] и что?
20:50 [Aurum] to[Purpur] наверное тг дал, не?
20:52 [cangrejo] to[Purpur] и то
20:52 [Lich] она пошла за дьютифри ухах
20:52 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] ходи
20:59 [Ana_de_Bon] to[Crazy Brunette] нет не одна
21:00 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] почекаем потом лича
21:02 [Ana_de_Bon] посадите чижа
21:03 [Grandiose] to[Crazy Brunette] она и мирком так играть может
21:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:04 [bax] ухахахах дьютифри хахахаха
21:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:08 [Purpur] to[Aurum] я отключаю Тг {lol}
21:10 [ОМОНОВЕЦ] Честная Ana_de_Bon отправлена в тюрьму.

21:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
21:20 [Grandiose] мда
21:21 [cangrejo] вот за что она села?
21:23 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aurum проверил жителя Asmodeus.

21:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:25 [Grandiose] я не поняла ее посадку ну ладно
21:31 [Asmodeus] гусь чиж
21:33 [Lich] ну а че фри не фри
21:34 [Purpur] to[Aurum] наш Арбуз с ним мафил - не было тг
21:35 [Crazy Brunette] без нее легче будет)
21:37 [bax] to[Grandiose] кома не вскрыли чо мдакаешь мафло
21:40 [Asmodeus] и блондинкой
21:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Grandiose покушается на Aurum.

21:44 [GuessWho] Мне, кстати, нравится решительность Асмика
21:52 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Crazy Brunette покушается на Aurum.

21:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:55 [cangrejo] франческа мафка тут
21:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
22:00 [cangrejo] я не ком
22:00 [Aurum] to[Lich] to[Asmodeus] мирные
22:02 [Grandiose] to[bax] ты так не разговаривай со мной понял
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aurum убита мафией.

22:02 [ОМОНОВЕЦ] Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.

Ход № 5.

22:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:05 [bax] Много текста от Гесху
22:05 [Purpur] можно скрытые не давать щас
22:15 [bax] to[Grandiose] а если я скажу, что Катафракт без связи и мафам только помеха?
22:24 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] ты меня обманула?
22:26 [GuessWho] to[Asmodeus] уверен в брюнетке?)
22:30 [Crazy Brunette] to[Asmodeus] нет
22:32 [Grandiose] to[bax] ты по себе судишь ?:) я то не сажала его
22:33 [Purpur] to[bax] чё повторяешь?
22:43 [Grandiose] to[bax] и я не знаю со связью он или нет
22:43 [Francesca] to[Lich] to[Asmodeus] мне Грандиоз по логу маф
22:44 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] чем докажешь
22:55 [ОМОНОВЕЦ] cangrejo хочет отправить в тюрьму Purpur
22:57 [Crazy Brunette] to[Asmodeus] :) синим фоном? :)
23:00 [Lich] to[Francesca] думал об этом
23:00 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
23:05 [bax] to[Purpur] наш Арбуз с ним мафил - не было тг
23:09 [Lich] но я хз ее она такая хитряга
23:10 [Grandiose] по какому логу я маф? что династию не сажала? у меня были планы на других
23:13 [ОМОНОВЕЦ] Purpur хочет отправить в тюрьму cangrejo
23:14 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] кто мафия?
23:14 [Grandiose] мне он не мешал
23:25 [cangrejo] to[Crazy Brunette] ты можешь мне рассказать - почему ты меня тычешь всю игру?
23:28 [Grandiose] мне больше чат пур и бакса не нравится, я хотела там смотреть
23:31 [Francesca] я сровняю
23:31 [Crazy Brunette] to[Asmodeus] мне сангреро пока маф прям пипец..
23:35 [ОМОНОВЕЦ] Francesca хочет отправить в тюрьму Purpur
23:41 [cangrejo] to[Crazy Brunette] ты ни одного довода, что я мафия, не привела
23:45 [Crazy Brunette] to[cangrejo] ты мне не нравишься) так пойдет?)
23:47 [Purpur] to[cangrejo] а ты меня почему тычешь?
23:49 [GuessWho] Вот я смотрю на ники, и мне кажется это легкая для мирков
23:51 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Grandiose
23:53 [Asmodeus] to[Crazy Brunette] расскажи почему он )
23:56 [Purpur] to[cangrejo] мы вместе Лича сажалди
24:01 [GuessWho] Посадка брюнетка/гранди/кангреджо
24:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:03 [cangrejo] поняли? она сама не знает - чем я маф
24:03 [GuessWho] где-то там
24:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:06 [Crazy Brunette] to[Asmodeus] не нравится он мне)
24:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

24:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
24:12 [cangrejo] to[Purpur] именно
24:14 [Grandiose] to[bax] ты меня хочешь я поняла
24:16 [GuessWho] главное кома не вскрыть)
24:17 [Grandiose] to[bax] давай после партии
24:19 [ОМОНОВЕЦ] cangrejo хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
24:20 [Purpur] to[cangrejo] и?
24:26 [GuessWho] но меня хрен найдешь
24:27 [cangrejo] надоела мне она
24:32 [Crazy Brunette] а как же пурпур?
24:36 [Grandiose] {lol}
24:39 [cangrejo] беспричинно тычет и все
24:47 [Purpur] to[Crazy Brunette] я не надоела
24:49 [cangrejo] пурпур написала, что со мной вместе сажала лича
24:50 [Crazy Brunette] {lol} уже не хочешь ее сажать? решил в ответку равняться?
24:54 [Grandiose] кстати я могу сказать чем я не мафия
24:56 [Grandiose] но это потом
24:59 [cangrejo] и да, она пока не успела надоесть:)
25:02 [Crazy Brunette] to[Purpur] {lol}
25:02 [Francesca] to[Grandiose] почему ты во второй день полетеле на Асма?
25:17 [Grandiose] to[Francesca] потому что я решила раз он тыкал кома то он маф {lol}
25:22 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
25:23 [Grandiose] to[Francesca] просто вряд ли ком бы так палился
25:31 [Crazy Brunette] еще один)
25:32 [Grandiose] to[Francesca] но я чет тупанула да и маф тоже вряд ли палился бы так
25:36 [GuessWho] to[Asmodeus] все же я думаю, что она по тебе мафия
25:43 [Francesca] to[Grandiose] а что мафы уже видят комов?)
25:47 [Crazy Brunette] кто еще в меня тыкнуть хочет?
25:50 [Purpur] я в конце дня не хожу
25:54 [Grandiose] я пока не хочу
25:54 [Lich] Aurum хочет отправить в тюрьму bax
25:56 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму cangrejo
25:56 [Purpur] боюсь перерапвнять
25:56 [cangrejo] да и так уже сядешь
25:57 [GuessWho] to[Asmodeus] и катаракту не сажала
25:58 [ОМОНОВЕЦ] Francesca хочет отправить в тюрьму cangrejo
26:01 [cangrejo] если нап тебя не отравняет
26:01 [Lich] djn jyf [jntkf gjcflbnm tuj///
26:05 [Lich] ой сорри
26:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:06 [Grandiose] да ну
26:08 [Francesca] ровняла
26:11 [cangrejo] нуну
26:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Честный cangrejo отправлен в тюрьму.

26:13 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
26:15 [Crazy Brunette] оу..
26:21 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lich проверил жителя Grandiose.

26:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:23 [Crazy Brunette] франч???
26:23 [GuessWho] to[Lich] ну она так могла не палиться комом
26:27 [GuessWho] to[Lich] и ровняла "лже"
26:30 [Francesca] to[Crazy Brunette] я ровняла
26:34 [GuessWho] а что вы наделали как обычно?
26:34 [Francesca] надо было написать
26:44 [GuessWho] из легчайшой превратили в сложнейшую?
26:45 [Lich] ну хз
26:52 [Crazy Brunette] to[Francesca] а получается добила(
26:57 [Purpur] я теперь сначала пишу - потом равняю в конце дня
26:57 [Asmodeus] что произошло, пока я читал чат =(
27:14 [Francesca] со мной такое происходит постоянно, жаль, что это не поправит ситуацию. Ну ничего, сейчас серж найдется мафию и жизнь наладится
27:16 [GuessWho] молчим
27:17 [Asmodeus] to[GuessWho] да по любому франческа нечиста
27:18 [Lich] много
27:19 [Grandiose] как обычно
27:23 [Grandiose] в таких партиях когда легко
27:26 [Grandiose] все усложняют чижи
27:29 [Lich] во во
27:38 [GuessWho] to[Asmodeus] и брюнетка?)
27:38 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Grandiose покушается на Asmodeus.

27:43 [Grandiose] ладно щас подождите
27:43 [Francesca] to[Asmodeus] только лишь равнением брюнетки?
28:02 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Crazy Brunette покушается на Asmodeus.

28:02 [GuessWho] Надеюсь серж знает, что нужно вскрыться)
28:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:05 [bax] я скрытую на гранд давал и не умер, может там чиж хз, но асма было нелогично сажать
28:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
28:08 [Lich] to[Asmodeus] to[Francesca] мир гранд МАФ
28:09 [GuessWho] и чего мафы ждут?:) или прову бьют или проверку
28:10 [ОМОНОВЕЦ] Честный Asmodeus убит мафией.

Ход № 7.

28:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:14 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Grandiose
28:17 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Grandiose
28:17 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Grandiose
28:17 [ОМОНОВЕЦ] Lich хочет отправить в тюрьму Grandiose
28:18 [ОМОНОВЕЦ] Purpur хочет отправить в тюрьму Grandiose
28:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:20 [Grandiose] лже
28:22 [Francesca] я хотела выиграть день и пойти в Грандион
28:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:26 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Grandiose отправлена в тюрьму.

28:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
28:29 [GuessWho] to[Lich] ну я по гранд и катаракте мир) давай заканчивай)
28:34 [Crazy Brunette] :) ну да, лже конечно :)
28:38 [bax] ну я лича чижом давал и гранд сажал я кругом чиж
28:45 [Lich] to[Francesca] кого тебе пров
28:55 [GuessWho] бакс странный, но он вроде отже на чижа похож
29:04 [Purpur] сильного чижа провай
29:06 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lich проверил жителя Crazy Brunette.

29:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
29:10 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Crazy Brunette покушается на Lich.

29:11 [Lich] кра
29:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:12 [Lich] маф
29:13 [Francesca] to[Lich] блин, я даже не знаю, сек
29:13 [Lich] брюн
29:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
29:19 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lich убит мафией.

Ход № 8.

29:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
29:22 [ОМОНОВЕЦ] GuessWho хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
29:22 [ОМОНОВЕЦ] bax хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
29:25 [ОМОНОВЕЦ] Purpur хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
29:26 [Crazy Brunette] кто такой кра? :)
29:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:32 [Purpur] to[Crazy Brunette] ты
29:33 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Crazy Brunette отправлена в тюрьму.

29:33 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Третья лига) ).
Комментарий к заявке: тур №7
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Aurum, Francesca, Grandiose, Crazy Brunette, Lich, cangrejo, Катафракт, bax, GuessWho, Asmodeus, Ana_de_Bon, Purpur, Великий и Ужасный
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму bax
bax хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
cangrejo хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
Lich хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
Aurum хочет отправить в тюрьму bax
Grandiose хочет отправить в тюрьму bax
Ana_de_Bon хочет отправить в тюрьму bax
GuessWho хочет отправить в тюрьму Purpur
Purpur хочет отправить в тюрьму Francesca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Grandiose хочет отправить в тюрьму Purpur
GuessWho хочет отправить в тюрьму Катафракт
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму Катафракт
Aurum хочет отправить в тюрьму Катафракт
Purpur хочет отправить в тюрьму Lich
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Великий и Ужасный
Francesca хочет отправить в тюрьму bax
bax хочет отправить в тюрьму Francesca
cangrejo хочет отправить в тюрьму Lich
Катафракт хочет отправить в тюрьму Lich
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
Aurum хочет отправить в тюрьму Катафракт
cangrejo хочет отправить в тюрьму Lich
GuessWho хочет отправить в тюрьму Катафракт
Великий и Ужасный хочет отправить в тюрьму Катафракт
Lich хочет отправить в тюрьму Катафракт
Purpur хочет отправить в тюрьму Lich
bax хочет отправить в тюрьму Катафракт
Катафракт хочет отправить в тюрьму GuessWho
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Катафракт
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Катафракт отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Aurum проверил жителя Francesca.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Grandiose покушается на Великий и Ужасный.
Мафиози Crazy Brunette покушается на Великий и Ужасный.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Великий и Ужасный убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Grandiose хочет отправить в тюрьму Asmodeus
Asmodeus хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon
GuessWho хочет отправить в тюрьму Grandiose
Aurum хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon
cangrejo хочет отправить в тюрьму Purpur
bax хочет отправить в тюрьму Ana_de_Bon
Ana_de_Bon хочет отправить в тюрьму Asmodeus
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Ana_de_Bon отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Aurum проверил жителя Asmodeus.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Grandiose покушается на Aurum.
Мафиози Crazy Brunette покушается на Aurum.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Aurum убита мафией.

Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
cangrejo хочет отправить в тюрьму Purpur
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
Purpur хочет отправить в тюрьму cangrejo
Francesca хочет отправить в тюрьму Purpur
bax хочет отправить в тюрьму Grandiose
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму cangrejo
cangrejo хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
GuessWho хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
bax хочет отправить в тюрьму cangrejo
Francesca хочет отправить в тюрьму cangrejo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный cangrejo отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Lich проверил жителя Grandiose.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Grandiose покушается на Asmodeus.
Мафиози Crazy Brunette покушается на Asmodeus.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Asmodeus убит мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
bax хочет отправить в тюрьму Grandiose
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Grandiose
GuessWho хочет отправить в тюрьму Grandiose
Lich хочет отправить в тюрьму Grandiose
Purpur хочет отправить в тюрьму Grandiose
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Grandiose отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Lich проверил жителя Crazy Brunette.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Crazy Brunette покушается на Lich.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Lich убит мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
GuessWho хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
bax хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
Purpur хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Crazy Brunette отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.