40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Аспирант МИФИ,
Mordekai Rigbi,
Мирабелла,
Лисёнок,
Manki,
Spectra Phantom,
Yamakasi,
Банифаций,
Микроша40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:08
[Spectra Phantom] пакет40:09
[Лисёнок] Милашка40:12
[Manki] честный человек40:18
[Mordekai Rigbi] Всем привет.)40:20
[Мирабелла] сейчас остановят?40:20
[Лисёнок] Чо так и не набрали40:20
[Аспирант МИФИ] не очень40:22
[Микроша] Честная40:24
[Spectra Phantom] честная 9 зато 
40:30
[Spectra Phantom] to[Мирабелла] нет)40:35
[Аспирант МИФИ] надо смотреть регламент40:37
[Банифаций] тут я40:38
[Spectra Phantom] to[Мирабелла] никаких остановок)40:39
[Yamakasi] я самый честный40:41
[Банифаций] я тут40:43
[Mordekai Rigbi] 9 мне как то привычне.)40:44
[Мирабелла] to[Spectra Phantom] прикольно , спасибо40:46
[Мирабелла] я чиж40:52
[Лисёнок] Нашел время смотреть регламент40:53
[Банифаций] мешлю, дню и вообще не очень40:55
[Лисёнок] Главное во время41:14
[Spectra Phantom] че там смотреть, играем 9, неявке штраф41:18
[Mordekai Rigbi] to[Банифаций] что такое мешлю?)41:22
[Spectra Phantom] всегда так было и есть 
41:23
[Yamakasi] to[Мирабелла] 
41:23
[Банифаций] а есть регламент?)41:28
[Лисёнок] Зато мифи теперь точно чиж41:32
[Manki] мордочка рада роли как и спектр41:39
[Мирабелла] to[Yamakasi]
здравствуй, редкий гость )41:46
[Банифаций] to[Mordekai Rigbi] мой личный вариант слова мешок, играю мешком41:53
[Аспирант МИФИ] не нашел41:55
[Банифаций] почему?42:00
[Мирабелла] to[Manki] мордочка это кто?
Ход № 1.42:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:02
[Spectra Phantom] мифи чиж тем, что пошел читать регламент? 
42:05
[Yamakasi] to[Мирабелла] ну да я Победить пришел42:08
[Mordekai Rigbi] to[Банифаций] Аа, классно придумано, как для меня.)42:14 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Банифаций42:16
[Manki] to[Мирабелла] мордекай42:19
[Мирабелла] to[Yamakasi]
мне бы тоже хотелось )42:19
[Лисёнок] Не когда ему за мафа переживать, он по форумам ходит42:22
[Лисёнок] Вот почему42:29 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Мирабелла42:32
[Банифаций] to[Mordekai Rigbi] я для себя, не пристраивайся42:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Manki42:36 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Лисёнок42:37
[Yamakasi] to[Мирабелла] если ты чиж мы за одно)42:42 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Мирабелла42:42
[Микроша] забавно вы конечно чижей даете я вам скажу42:45
[Аспирант МИФИ] хватит посадок42:53
[Yamakasi] а то ты слишком ахереваешь)))))42:56
[Мирабелла] to[Yamakasi] мне кажется, что по-моему чату вначале понятно было что я чиж
42:59
[Manki] да уж, турнирная43:02
[Банифаций] Лисенок всем все раздала, особлой конретики почему это сделано нет43:02
[Spectra Phantom] мира чч вроде43:06
[Mordekai Rigbi] а мне понравилась логика лисенка)43:07
[Банифаций] зато типо с позицией43:08
[Manki] to[Мирабелла] отступись пока, потом обсудим43:12
[Банифаций] за это и тыкана43:14
[Yamakasi] to[Мирабелла] ладно дружим43:30
[Manki] сровняю43:36 [ОМОНОВЕЦ]
Manki хочет отправить в тюрьму Банифаций43:37
[Лисёнок] to[Банифаций] кому я что раздала? Я только про мифи писала43:43
[Мирабелла] to[Manki] просто пока ты мне у в подозрении имено по чату, но ладно )43:44
[Yamakasi] че за фигня43:59
[Manki] to[Мирабелла] я говорю мысли44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:03
[Мирабелла] ну да лисенок просто так в меня тиканула )44:05
[Лисёнок] to[Банифаций] Гонево с твоей стороны необоснованно44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:13 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Банифаций44:17 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Лисёнок44:24 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Банифаций44:31
[Мирабелла] погодите, почему бани?44:33
[Spectra Phantom] вообще, я походу тоже чижа тыкаю44:33
[Банифаций] to[Лисёнок] а наекзд на мифи про регламент?44:36 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Банифаций44:41
[Мирабелла] у нее хоть какая0то позиция есть44:41
[Spectra Phantom] но новую посадку я не буду открывать44:45
[Аспирант МИФИ] пусть так пока будет44:52
[Мирабелла] дает и говорил свои мысли44:53 [ОМОНОВЕЦ]
Yamakasi хочет отправить в тюрьму Банифаций44:57
[Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] ты кто?44:59
[Mordekai Rigbi] Что то так бодро банифация тыкают.45:02
[Лисёнок] to[Банифаций] какой наезд? Это сарказм, читать надо до45:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Лисёнок45:09
[Банифаций] to[Мирабелла] потому что мафа нашла)45:12
[Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] я ч ситой попой45:13 [ОМОНОВЕЦ]
Микроша хочет отправить в тюрьму Лисёнок45:15
[Yamakasi] не нравится чат45:25
[Mordekai Rigbi] Я не буду на лисенке равнять.45:34
[Manki] to[Mordekai Rigbi] что делать буджешь?45:34
[Мирабелла] to[Yamakasi] ну она говорит свои мысли , не тыкая просто абы куда45:40
[Spectra Phantom] не будешь ровнять - закрывай45:40
[Микроша] мне бани больше чижка45:43
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] сравняй, давай обсудим 
45:47
[Spectra Phantom] тем более комом не вскрывается45:49
[Микроша] и я не вижу ей тут пары вообще45:50
[Mordekai Rigbi] to[Manki] ии надо? отравняй)45:56
[Manki] to[Mordekai Rigbi] сровняй46:02
[Микроша] вот прям от слова совсем у нее тут нету напарника46:02
[Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] че мне нравится твое сравняй46:03
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] лучше оставить говорящего в первый день , чем непонятного46:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13
[Лисёнок] to[Мирабелла] да потому что ты сидела и ждала когда остановят,а потом такая нет да, ладно пойду херню постить46:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Банифаций отправлена в тюрьму.
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:19
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] манки у тебя голос почему ты не равняешь?)46:23
[Manki] ясно46:24
[Микроша] манки сел46:26
[Spectra Phantom] все равно нормально46:26
[Мирабелла] to[Лисёнок] может быть ты почитаешь чат ?46:29
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] Ой не тебе46:30
[Yamakasi] жаль46:36
[Mordekai Rigbi] to[Manki] что ясно, что сам не равнял?46:36
[Spectra Phantom] манки/ямакаси искать мафье46:38
[Мирабелла] to[Лисёнок] я ждала ответа на свой вопрос и сажать по этой позиции глупо46:38
[Аспирант МИФИ] ))))46:40
[Yamakasi] она была как ма46:41
[Микроша] сидит с голос и дает укказания кому то ровнять46:42
[Лисёнок] to[Мирабелла] прочитала начало конечно46:46
[Мирабелла] to[Лисёнок] между вами вилка46:48
[Микроша] че за бред46:52
[Manki] я проверял свою версию что писал в начале46:59
[Manki] дал сровнять мордекай47:00
[Аспирант МИФИ] микроша конечно молчит47:04
[Yamakasi] короче я супер чиж47:05
[Микроша] на посадке бани у которой даже напарника нету в партии47:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Мирабелла проверил жителя Yamakasi.47:07
[Yamakasi] )47:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:12
[Spectra Phantom] она не была как маф, просто я не туда в первый ход отдал голос47:18
[Аспирант МИФИ] ну я был прав47:23
[Mordekai Rigbi] to[Manki] я писала, что на лисенке равнять не буду47:28
[Мирабелла] лисенок вообще фигню говорит47:30
[Лисёнок] Да она сама себя посадила зачем то47:40
[Manki] вот и увидим47:48
[Manki] вторая посадка тоже не очень была48:00
[Spectra Phantom] миру точно не отдам48:03
[Микроша] и что?)48:08
[Мирабелла] to[Yamakasi] за что ты ее так ? ( мы договрились держаться вместе , тепеь лиса будет мутить по глупым аргам48:11
[Микроша] зачем ты просишь кого то ровнять48:12
[Yamakasi] лисенок вообще никакая)48:16
[Лисёнок] to[Мирабелла] в чем фигня? Что ты ждала остановки партии?48:16
[Микроша] если у тебя у самого был голос?48:22
[Лисёнок] А ты прям какой48:28
[Мирабелла] to[Yamakasi] а сажал бани при этом
48:36
[Мирабелла] to[Лисёнок] где я ее ждала?48:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Manki покушается на Мирабелла.48:38
[Yamakasi] to[Мирабелла]48:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Мирабелла.48:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:39
[Spectra Phantom] микроша сейчас сильную фразу написала, чижовую48:39
[Мирабелла] to[Лисёнок] покажи48:41
[Микроша] я вообще склоняюсь к тому что тут пара лисенок-манки)48:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:44
[Мирабелла] to[Лисёнок] вообще говори по делу48:45 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Мирабелла убита мафией.
Ход № 3.48:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:02
[Аспирант МИФИ] как так то49:05
[Spectra Phantom] to[Мирабелла] ну на кого ыт меня оставила 
49:18 [ОМОНОВЕЦ]
Микроша хочет отправить в тюрьму Лисёнок49:19 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
49:28 [ОМОНОВЕЦ]
Manki хочет отправить в тюрьму Микроша49:32
[Yamakasi] неее49:36
[Микроша] я думаю тут очевиднор все49:42
[Yamakasi] я ее проверка49:42
[Лисёнок] Все бред49:42
[Микроша] манки даже чат кома не посмотредл49:43
[Yamakasi] (49:49
[Микроша] но ткнул в меня49:51
[Mordekai Rigbi] двоякая фраза49:56
[Spectra Phantom] to[Мирабелла] если "лисенок говорит фигню" это не проверка на мафию, я буду очень недоволен)49:57
[Manki] я как раз посмотрел49:58
[Лисёнок] to[Микроша] а манки ты не хочешь сажать?50:00
[Микроша] ком ночью гонит на лисенка после хода50:01 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Лисёнок50:12
[Лисёнок] to[Микроша] ололо50:12
[Микроша] to[Лисёнок] ты у меня идешь чисто по чату кома)50:16
[Лисёнок] Она меня с первого дня сажает50:18
[Лисёнок] И гонит50:24
[Лисёнок] Ямаксси прова явно50:28 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Микроша50:30
[Микроша] и чт теперь?50:35
[Лисёнок] Что ты несешь50:35
[Yamakasi] я посмотрю50:40
[Микроша] мне проигнорировать эту ее ночную фразу?)50:41
[Микроша] ок50:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:45
[Лисёнок] А то что я не могу быть проверкой50:46
[Микроша] давай я еще гляну ее чат50:50
[Лисёнок] У нас с ней чат с первого дня50:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.50:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:56
[Spectra Phantom] почему не можешь?50:56
[Микроша] но манки прям капец какой мафский51:06
[Spectra Phantom] как это мешает тебя проверить?51:15 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Лисёнок51:17
[Лисёнок] to[Spectra Phantom] проверять того кого ты сажаешь нормально по твоему?51:21 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Manki51:27
[Manki] вот я и увидел пару51:27
[Лисёнок] Серьезно51:28
[Лисёнок] ?51:29
[Mordekai Rigbi] Я посмотрела, другого варианта там не вижу51:33 [ОМОНОВЕЦ]
Yamakasi хочет отправить в тюрьму Лисёнок51:35
[Микроша] 48:08 [Мирабелла] to[Yamakasi] за что ты ее так ? ( мы договрились держаться вместе , тепеь лиса будет мутить по глупым аргам51:37
[Manki] to[Лисёнок] ты угараешь ?51:39
[Лисёнок] Она пишет ямакаси очевидно51:40
[Spectra Phantom] to[Лисёнок] мне приходилось проверять того, кого я сажаю, потому что остальным было плевать, так что да, нормально51:41
[Микроша] еще вот такая фраза есть51:52
[Микроша] тут можно предположить что ямасаки проверенный чиж51:56
[Yamakasi] to[Микроша] да, я ее чиж52:05
[Yamakasi] спасибо52:29
[Лисёнок] И чо ты тычешь тогда52:35
[Manki] сровняйте на мне52:41
[Микроша] зачем52:43
[Лисёнок] Ригбисажать потом52:49
[Yamakasi] что хотел я сделал52:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:51
[Лисёнок] Очевидно52:53
[Лисёнок] Маф она52:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:56 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.
52:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:57
[Manki] Вашу мать53:02
[Manki] она БЫЛВА прОВОЙ53:12
[Микроша] какой провоой она была?53:14
[Mordekai Rigbi] Мда, ну значит.. ямакаси чиж53:20
[Микроша] в каком месте она была провой?53:20
[Микроша] ты мне скажи53:21
[Mordekai Rigbi] манки маф53:38
[Микроша] ты уже второй ход сидишь держишь голос53:44
[Yamakasi] охото сматериться53:47
[Yamakasi] )53:47
[Manki] 48:44 [Мирабелла] to[Лисёнок] вообще говори по делу53:57
[Микроша] и?54:06
[Микроша] ты вообще ее чат ночной видел*54:08
[Микроша] ?54:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Manki покушается на Yamakasi.54:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Yamakasi.54:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:16
[Manki] видел54:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:21
[Spectra Phantom] так можно любую фаруз за уши притащить54:23 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Yamakasi убит мафией.
Ход № 5.54:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:23
[Микроша] помоему нет54:24
[Manki] подготовка к прове называется54:31
[Manki] завуалированной54:38
[Микроша] так54:48
[Аспирант МИФИ] ну почитаем54:48
[Микроша] предлагаю обнулиться54:59
[Manki] to[Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] Не спешить55:16
[Микроша] аспирант кстати выпадал из чата каждую ночь)55:18
[Manki] я вижу микро и мордекай, одна точна маф возможно и обе55:35
[Микроша] to[Manki] и чем я тебе потенциально мафия?55:38
[Mordekai Rigbi] а мне микроша чиж55:42
[Микроша] to[Manki] тым что в тебя указала?56:02
[Spectra Phantom] итак, мифи и ригби нет в первую ночь, манки там тоже мало56:06
[Mordekai Rigbi] а мифи и спектора вообще не читала как будто56:13
[Manki] to[Микроша] первый день амебный очень, минимум чата и мыслей56:18
[Spectra Phantom] микроша вроде чатилась побольше56:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:29
[Микроша] to[Manki] и что?)56:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.56:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:36
[Микроша] to[Manki] это показатель мафства?56:37
[Manki] to[Микроша] и просто третий голос на лису56:49
[Микроша] ахахахаах56:51
[Микроша] манки56:54
[Микроша] прекрати57:02
[Микроша] я только пыталась слезть с твой кандидатуры57:03
[Manki] to[Микроша] и потенциальную прову единственную засадить57:10
[Аспирант МИФИ] это походу не выигрывается57:10
[Микроша] но ты своим чатом меня не отпускаешь сейчас57:11
[Mordekai Rigbi] вы называйте ники, ничего же не понятно по вашей позиции57:20
[Микроша] to[Manki] ты ЧАТ читаешь?57:21
[Spectra Phantom] во вторую ночь ригби 1 фразу сказала вначале, мифи нет вообще, манки получше чем в перую, микроша очень активна57:32
[Микроша] какая потенциальная проверка57:43
[Manki] у нас другой нет57:51
[Микроша] да что ты говоришь57:57
[Spectra Phantom] сделаю себе микрошу чижем, если я неправ - она молодец57:58
[Микроша] проверка был ямасаки чиж58:02
[Микроша] и еслиб ты открыл чат58:04
[Микроша] ты бы это увидел58:11
[Микроша] там была очевидная скрытая на него58:13
[Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] норм, по тебе че?58:21
[Микроша] но ты выдралк акую то фразу и просто за ужи ее тащишь58:22
[Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] че там с чатом у тебя?58:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.58:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:41
[Mordekai Rigbi] так он вроде просил сравнять58:43
[Микроша] я даже в чат скопировала потенциальную фразу с проверкой58:49
[Spectra Phantom] to[Аспирант МИФИ] а это сами озвучивайте, я озвучиваю инфу от себя58:53
[Микроша] да он два дня кого то просит сровнять58:56
[Микроша] и сам сидит с голосом58:58
[Manki] to[Микроша] ладно микро59:10
[Manki] to[Микроша] есть что-то в том что ты говоришь59:20
[Manki] to[Микроша] но лиса меня убила59:25
[Manki] to[Микроша] посадка лисы59:37
[Manki] to[Микроша] как тебе мордекай?59:45
[Аспирант МИФИ] ну спектра очень странно обе ночи полпадает в переход59:55
[Микроша] to[Manki] на лису гнала маира.. ее посадка была вполне допустима там59:57
[Аспирант МИФИ] причем во второй это его единственная00:06
[Микроша] мне хочется сажать аспиранта00:22
[Spectra Phantom] ходы оба дня мне не дают новой информации особой00:28
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] за что?00:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:36
[Микроша] 3ий голос на бани00:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.00:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:52
[Микроша] полное отсутствие в чате ночью00:57
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] не заметила что я пытался прикрыть кома? в первую ночь01:08
[Manki] я еще почитаю разок01:11
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] ну тогда мы проиграли01:26
[Mordekai Rigbi] А манки просил на себе равнять лисенка, не знаю делал бы так маф или нет.01:28
[Spectra Phantom] to[Микроша] а мне хочется послушать лисенка и посадить ригби01:29
[Manki] аспирант вот всем вроде хорош кроме того что сказала микро01:32
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] тут больше кроме как активность чата нечего анализировать02:04
[Аспирант МИФИ] да ну перкатите02:09
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] вообще то есть что анализировать02:11
[Аспирант МИФИ] я бы наделал чата куча02:17
[Аспирант МИФИ] и обязательно в переходик02:22
[Spectra Phantom] короче02:26
[Аспирант МИФИ] Вы забыли про тайминги ДЖО?02:35
[Spectra Phantom] я готов взять на себя ответсьвенность за эту партию02:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:41
[Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] ну давай02:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.02:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:49 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi02:58
[Spectra Phantom] если что - я виноват02:58 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom03:12
[Manki] интересно03:12
[Аспирант МИФИ] норм03:22
[Аспирант МИФИ] это естественный ход03:27
[Mordekai Rigbi] пропустила тот момент когда я стала мафией03:28
[Spectra Phantom] не закрыли03:31
[Spectra Phantom] отлично03:40
[Spectra Phantom] значит не ошибся03:43
[Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] так тебя лиска завещала)))04:01
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] to[Аспирант МИФИ] аа т есть других аргументов нет.)04:01
[Аспирант МИФИ] будем считать что они не алиби делают04:01
[Spectra Phantom] а что пропускать? я выше недавно все озвучил04:03
[Mordekai Rigbi] Ну я честная.)04:03
[Manki] из этой пары я пойду за спектром04:45
[Mordekai Rigbi] Чижи если есть какие то вопросы по моей игре, задавайте, отвечу.04:45
[Аспирант МИФИ] короче микроши реально много чата ночью04:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:46
[Микроша] погодите04:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:51
[Микроша] дайте чат посмотрю04:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.04:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:56 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi05:05
[Аспирант МИФИ] я готов проверить микрошу05:07
[Mordekai Rigbi] to[Manki] а что так?) Я настолько плоха или он так хорош?05:09 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom05:22
[Микроша] давайте просто рассуждать05:34
[Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] ну че проверим микрошу?05:35
[Manki] to[Mordekai Rigbi] скорее второе05:45
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] не давай им тебя проверять.05:46
[Spectra Phantom] у меня максимально чижовый первый день, если кому интересно05:46
[Микроша] стойте05:50
[Manki] to[Аспирант МИФИ] нет05:53
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] она чиж06:00
[Микроша] дайте я кое что распишу06:18
[Микроша] манки и ригби прям четко не пара06:23
[Аспирант МИФИ] у спектры одно не нравится, что вот сразув тйаминги полез, и уж больно меня напрягают два попадания в переход06:25
[Микроша] было бы странно06:34
[Микроша] еслиб манки просил напарницу в чате кого то там ровнять06:35
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] прикольно у него чижевый день) Ты специально его таким делал?) может пусть другие судят06:49
[Mordekai Rigbi] to[Manki] вопрос, чем?06:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.06:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:02
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] да. специально 
07:03
[Микроша] это первое07:04 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi07:09 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom07:25
[Mordekai Rigbi] У меня пара только микроша?07:26
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] специально не отдавал невскрытого кома и признавал, что сажу бани чижа потому что нельзя новые посадки открывать)07:31
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] я тебе маф?07:34
[Manki] to[Mordekai Rigbi] он болтает больше и вроде все по делу08:04
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] то есть ты видел что она мира ком?08:08
[Микроша] to[Mordekai Rigbi] аспирант) и я еще допускаю что ты может и со спктрой мафить)08:10
[Manki] морда-микро08:15
[Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] все вы тут мафло пока что08:16
[Manki] пара у меня08:17
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] нет, я видел ее четким чижом по ее ходу08:26
[Аспирант МИФИ] кроме миркоши пока что08:28
[Mordekai Rigbi] to[Manki] это игра мафия, а не кто больше слов скажет.08:32
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] то, что она оказалась комом - было бы приятным бонусом, будь она жива08:48
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] Нет..)08:49
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] и по бани я и по ее ходу сказал, что скорее всего я тычу сейчас чижа08:58
[Микроша] еще один момент08:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:04
[Микроша] который странно выглядит09:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.09:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:08
[Микроша] манки09:09 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi09:11
[Микроша] в начале 5ки09:13
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] правда я не знаю кто второй, манки так быстро решилл что спектр чиж09:15 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom09:26
[Manki] а ну ка09:27
[Микроша] просит не спешить именно мордекай и аспиранта09:31
[Микроша] это очень странно09:35
[Микроша] если у него чиж спктра09:43
[Manki] аспиранта и спектрала09:44
[Spectra Phantom] to[Микроша] он меня там просил вроде09:55
[Микроша] почему он просит не спешить потенциальных своих мафов?)09:55
[Manki] не путайся10:02
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] почему ты хотел проверить микрошу?10:06
[Spectra Phantom] to[Микроша] 19:54 [Manki] to[Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] Не спешить10:07
[Микроша] а10:08
[Микроша] да10:09
[Manki] (:10:11
[Микроша] сорь10:15
[Микроша] принята поправка)10:40
[Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] а как ты играть собираешся дальше?10:41
[Микроша] но с мордекай он прям не пара10:46
[Микроша] тогда получается что манки чиж10:51
[Микроша] 
10:57
[Manki] да ладно?10:59
[Mordekai Rigbi] чтоо?))11:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.11:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:12 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi11:16
[Аспирант МИФИ] я вроде был чижом Вам всем, до фразы спектры что ночью у меня прорвал, первую ночь я пытался прикрыть кома.плохо пытался.11:19 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom11:32
[Spectra Phantom] давайте 2 человека сходят за мной, а потом на 3 разбирайтесь 
11:43
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] ты вообще тихо сидел и был ни чижем ни мафом.11:58
[Аспирант МИФИ] так вы могли и алибнуться12:19
[Аспирант МИФИ] спектра такое пишет на просточка12:34
[Spectra Phantom] на 5 с 0 инфы по всем алибиться? 
12:39
[Manki] Я когда поверю аспиранту что он реально рассуждает12:47
[Manki] а не готовит себе на всякий тройку12:51
[Аспирант МИФИ] олдного достаточно12:55
[Spectra Phantom] ну ладно, по микроше инфы есть)13:04
[Аспирант МИФИ] кто ж тебя посадить если ты в мафа сходил13:06
[Mordekai Rigbi] он и до этого так типа "искренне" брал ответственность за игру на себя13:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:12
[Mordekai Rigbi] Догадываетесь почему)13:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.13:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:18 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi13:23 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom13:26
[Manki] мне нужен 1 чиж13:32
[Manki] сто пудовый13:34
[Spectra Phantom] ээээ нет, до этого я нигде не брал так на себя 
13:36
[Аспирант МИФИ] ВОпрос почему манки не хочет проверить микрошу? на чем нам даьше играть? мы только закопаемся сейчас13:40
[Mordekai Rigbi] пф13:46
[Manki] пока это спектрл логично13:46
[Spectra Phantom] не надо тут пожалуйста меня перевирать)13:46
[Mordekai Rigbi] у тебя же спектр чиж13:55
[Mordekai Rigbi] и дальше что?13:59
[Manki] to[Аспирант МИФИ] она идет в пару к мордекай в моей голове14:03
[Микроша] to[Manki] не ходи только вперед аспиранта14:14
[Manki] to[Микроша] я и не собирался)14:30
[Микроша] вообщем я вот еще о чем подумала14:37
[Spectra Phantom] to[Микроша] to[Manki] вы можете не ждать хода аспиранта, знаете ли 
14:39
[Manki] to[Аспирант МИФИ] но микро вскопала мне мозг, и я пока с нее слез15:08
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] давайте так тогда я готов сходить вперед тебя в кого скажешь15:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:19
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] 02:35 [Spectra Phantom] я готов взять на себя ответсьвенность за эту партию15:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.15:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:25 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi15:31
[Mordekai Rigbi] забыл уже что врал)15:32 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom15:33
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] ну и?)15:46
[Аспирант МИФИ] нам надо на кого то оперется инчае мы не выиграем, нужно проверять15:50
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] а как это соотносится с "раньше"?)16:18
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] а ну выкручивайся дальше.)16:26
[Микроша] мне кажется моя теория за уши притянута)16:30
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] нет, пожожди 
16:47
[Аспирант МИФИ] to[Manki] почему ты можешь считать микрошу чижом с таким ночным чатом?16:52
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] ты сказала "он и раньше брал на себя ответственность". где раньше?)17:05
[Аспирант МИФИ] щас мы начнем давать пары и окнчательно запутаемся17:06
[Manki] to[Аспирант МИФИ] тогда по твоей логике17:09
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] раньше, несколько минут назад.)17:13
[Manki] to[Аспирант МИФИ] тыкаются два мафа?17:20
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] разве нет?17:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.17:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:35
[Manki] to[Аспирант МИФИ] нас 5, или ты не понял что сказала17:39
[Manki] to[Аспирант МИФИ] сказал*17:45
[Микроша] ладно17:49
[Микроша] мне манки чиж короче17:53 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom17:53
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] нет, потому что это не совсем то, что читается из контекста твоей фразы17:55 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi18:15
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] из этого читается, что я где-то в других партиях мафией так делал)18:24
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] я тебе мафия в паре с микрошой?18:25
[Микроша] его ходы конечно не оч как по мне18:37
[Микроша] но чат лучше чем у всех остальных18:38
[Аспирант МИФИ] to[Manki] я не говорил что ты чиж18:38
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] мне не читается.)18:43
[Микроша] и он явно не пара ригби18:43
[Manki] у нас с тобой разногласия на ночную прову18:59
[Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] совсем не читаешь?19:03
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] у меня нету пары, алло, ты мне пару ищешь?19:07
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] тогда извини, но составляй предложения так, чтобы они не могли иметь контекста к другим партиям)19:15
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] мифи твоя пара 
19:20
[Микроша] to[Mordekai Rigbi] а аспирант чем тебе не пара?19:22
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] мне маф пишет, отвлекает19:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.19:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:41
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] который кстати сейчас пытается втереть манки, что 2 мафа на 5 тыкаются)19:44 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi19:45 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom19:50
[Manki] мне очень интересен ход аспиранта19:59
[Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] ну если микроша нашла чижа в манки, и ели ригби мне пара по вашему, я готов сходить в нее20:07
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] to[Manki] можт меня проверим?20:11
[Аспирант МИФИ] ))))20:24
[Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] тогда точно выиграем)20:26
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] аа, да.. тяжело.)20:29
[Микроша] ну ходи если она тебе маф)20:58
[Manki] вы взрываете мой мозг21:20
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] ну ты так рьяно мне пишешь, типа своему мафу, что даа.. выглядит это так.))21:21
[Микроша] ну и чего не сходил?)21:25
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] так второй маф может быть манки и он досадит, при паре манки спектра21:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:39
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] манки и спектра прям очевидная не пара21:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.21:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:42 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi21:48
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] просто даже по чату первого дня21:55
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] почему21:56
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] ну у нас с тобой неплохая беседа выходит, не находишь?)22:00 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom22:05
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] когда манки в чате просит сровнять бани у ригби22:11
[Mordekai Rigbi] класс, в меня готовы тыкнуть чтобы доказать, что я не пара)22:12
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] там 100% не пара22:12
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] хоть мы и в разных командах 
22:25
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] да видел этот момент22:34
[Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] я только не понимаю, что ты от меня хочешь?)22:43
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] дай мне 2 минуты посмотрю этот момент22:49
[Микроша] посмотри22:53
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] от тебя? ничего конкретного, кроме твоей посадки 
23:11
[Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] надо же с кем-то беседу поддерживать)23:13
[Mordekai Rigbi] to[Manki] to[Аспирант МИФИ] to[Микроша] итак, слушаю, что вас во мне смущает?23:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.23:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:50 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi23:57 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom24:25
[Manki] есть мат идея24:32
[Manki] я ее попозже сформулирую24:43
[Микроша] когда позже?)24:47
[Manki] нет не сформулирую24:49
[Manki] я передумал24:50
[Spectra Phantom] зачем вы усложняете мат идеями 
24:58
[Manki] слишком много если25:05
[Mordekai Rigbi] сказал лишь бы сказать)25:05
[Spectra Phantom] просто сделайте выбор 
25:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:51
[Микроша] мне на самом деле пара мафов аспирант и ригби
25:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.25:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:55 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi25:56 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom26:26
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] 2 минуты прошло )))26:32
[Mordekai Rigbi] аспирантвообще по ходу игры ни разу не определился кто ему мафия, а кто чиж26:34
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] а зачем вообще там манки просит у ригби ровнть, если у самой голос был26:40
[Manki] я тоже вот все жду когда он придумает аргумент тыкнуть в спектра26:53
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] не знаю)))26:54
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] ну то есть сидишь ты на 9 с голосом и просишь отровнять27:09
[Микроша] to[Аспирант МИФИ] но и ригби сидит с голосом не ходит27:28
[Микроша] это единственный минус у манки27:34
[Микроша] зато его чат27:39
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] и напа там точно не было на посадке27:42
[Микроша] его делоет больше всех тут чижем27:45
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] я не хдила потому что написала почему, на лисенке не хотела ровнять.27:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.27:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:01 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi28:04
[Микроша] to[Mordekai Rigbi] на бани улетело в лет 4 голоса28:05 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom28:16
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] я за неё кстати пошла миру28:16
[Микроша] to[Mordekai Rigbi] ты правда даешь сесть такому игроку? там было ясно что там не маф28:33
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] есть момент что мафу выгодно ровнять искать кома, но можно сделать это самому. хотя рискованно28:33
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] а потом было меньше 12 секунд, зачем мне такое.28:55
[Микроша] да ну не сядет у меня манки)))29:03
[Микроша] по крайней мере на 5ке29:07
[Mordekai Rigbi] to[Микроша] он не равняет, а просит меня, это какая то подстава. при том что я писала, что не буду равнять на неё.29:09
[Manki] 
29:13
[Аспирант МИФИ] to[Manki] че то ты чижом выходишь пока29:24
[Manki] to[Аспирант МИФИ] эврика29:29
[Spectra Phantom] можно вы пока вспомните, что у вас посадки из меня и ригби, а не манки 
29:41
[Аспирант МИФИ] получается напы тыкнулись чтоли29:52
[Микроша] предлагаю посадить ригби29:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:59
[Manki] я об этом думал то же30:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:04
[Spectra Phantom] 20:29 [Аспирант МИФИ] получается напы тыкнулись чтоли - за это на 3 его посадите пжл30:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.30:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:07
[Mordekai Rigbi] а я против30:09 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi30:11
[Микроша] ну у нее ничего чижевого нету30:13 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom30:24
[Mordekai Rigbi] предлагаю посадит спектора30:40
[Аспирант МИФИ] to[Микроша] to[Manki] тут просто если манки сядет мафом, вы же потом меня посолите, ну один -на из вас31:33
[Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] хотя теорию что алибится могут первыцй написал я31:37
[Mordekai Rigbi] вы его даже не рассматриваете31:37
[Микроша] to[Manki] ты готов сажать ригби?31:42
[Mordekai Rigbi] только мне пару ищите31:51
[Аспирант МИФИ] ооо спектра тройку готовит или чего?)31:53
[Микроша] не рассматриваю)31:59
[Manki] to[Микроша] да32:00
[Spectra Phantom] to[Микроша] to[Manki] он реально на серьезных щщах пытается втереть вам, что я пара ригби 
32:04
[Manki] to[Микроша] но32:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:09
[Аспирант МИФИ] начал на меня копать))32:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.32:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:15 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi32:16 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom32:20
[Manki] to[Микроша] после аспиранта32:28
[Spectra Phantom] на тебя и копать не надо, ты сам только что все показал 
32:37
[Микроша] to[Manki] тебе спктра чиж и ты сидишь32:44
[Микроша] to[Manki] зачем тебе кого то ждать32:50
[Микроша] to[Manki] если тебе морда маф?32:50
[Manki] to[Микроша] я первым не пойду32:51
[Spectra Phantom] так, даю команду 
32:57
[Spectra Phantom] кто там из вас два чижа33:05
[Микроша] ок33:06
[Spectra Phantom] собрались и сходили в ригби и ушли на 3 
33:10
[Микроша] тогда со следующего дня хожу я33:17
[Spectra Phantom] спасибо)33:20
[Микроша] не вижу смысла сидеть33:23
[Manki] to[Микроша] я от затяжки времени стал верить в то что спектр может быть и не чиж33:34
[Mordekai Rigbi] я тоже не вижу смысла33:42
[Микроша] to[Manki] поэтому зачем тянуть еще больше?33:50
[Mordekai Rigbi] Вы не пытались даже увидеть во мне чижа33:58
[Manki] to[Микроша] я тебя не понимаю вот сейчас немного)33:59
[Spectra Phantom] to[Микроша] to[Manki] мой труп тебя убедит 
34:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.34:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:17 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi34:18
[Manki] to[Микроша] ты сказала не идти вперед него34:20 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom34:21
[Микроша] сливать так сливать)34:26 [ОМОНОВЕЦ]
Микроша хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi34:27
[Manki] to[Микроша] а теперь спрашиваешь почему?)34:42
[Spectra Phantom] все нормально, ты не слила34:43
[Manki] а вот теперь интересно34:45
[Аспирант МИФИ] стоим34:46
[Микроша] опа34:46
[Mordekai Rigbi] манки вообще не понятно с чего спектр чиж34:49
[Микроша] никто не закрыл34:53
[Mordekai Rigbi] типа много говорил, ласс.)34:53
[Микроша] досаживайте34:57
[Микроша] я вам партию сделала35:01
[Микроша] 
35:06
[Микроша] to[Manki] досади35:13
[Mordekai Rigbi] микроша и спектр)35:19
[Mordekai Rigbi] мафы)35:21
[Микроша] to[Manki] аспирант предлагал сажать кого я назову35:29
[Микроша] to[Manki] и при это уже какой ход ломается и не сажает ригби35:32
[Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] to[Manki] ну что проверили?)35:34
[Spectra Phantom] ты всю партию со мной микрошу чижом называла 
35:36
[Микроша] to[Manki] просто посади за мной35:37
[Manki] to[Микроша] я вот и смотрю его реакцию35:44
[Mordekai Rigbi] to[Manki] to[Аспирант МИФИ] а теперьавняйте35:46 [ОМОНОВЕЦ]
Manki хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi35:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:49
[Spectra Phantom] не равнять35:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:55 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Mordekai Rigbi отправлена в тюрьму.
35:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:55
[Spectra Phantom] отлично35:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Manki покушается на Микроша.35:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:02
[Микроша] ну вот и всеп36:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
36:04
[Spectra Phantom] а теперь разбирайтесь без меня 
36:06
[Микроша] аспиранта дальше36:06 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Микроша убита мафией.
Ход № 25.36:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
36:18
[Spectra Phantom] to[Микроша] -_-36:25
[Spectra Phantom] to[Микроша] вот куда ты умерла 
36:30
[Аспирант МИФИ] да я бы полетел алиби сдела36:36
[Аспирант МИФИ] сделал36:49
[Spectra Phantom] так чего не полетел? 
36:56
[Аспирант МИФИ] какой смысл мне сидеть там и не делать алиби36:59
[Spectra Phantom] я, кстати, в следующий ход в тебя и пойду 
37:31
[Аспирант МИФИ] ну ходи37:57
[Аспирант МИФИ] я вот думаю манки сидеал и ждала чего именно38:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.38:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:14 [ОМОНОВЕЦ]
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ38:16
[Аспирант МИФИ] что я убду ровнять ригби38:19 [ОМОНОВЕЦ]
Manki хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ38:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:25
[Аспирант МИФИ] жаль38:26 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.
38:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
38:29 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Manki покушается на Spectra Phantom.38:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
38:38 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Spectra Phantom убит мафией.
38:38 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.