Лог партии № 4373342
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-11 20:38:38

Лог в картинках

Внебрачный сын босса (в тюрьме) Аспирант МИФИ
Бандитка (в тюрьме) Mordekai Rigbi
Комиссар (убит) Мирабелла
Честная (в тюрьме) Лисёнок
Бандит Manki
Честный (убит) Spectra Phantom
Честный (убит) Yamakasi
Честная (в тюрьме) Банифаций
Честная (убит) Микроша

Лог чата


40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Аспирант МИФИ, Mordekai Rigbi, Мирабелла, Лисёнок, Manki, Spectra Phantom, Yamakasi, Банифаций, Микроша
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:08 [Spectra Phantom] пакет
40:09 [Лисёнок] Милашка
40:12 [Manki] честный человек
40:18 [Mordekai Rigbi] Всем привет.)
40:20 [Мирабелла] сейчас остановят?
40:20 [Лисёнок] Чо так и не набрали
40:20 [Аспирант МИФИ] не очень
40:22 [Микроша] Честная
40:24 [Spectra Phantom] честная 9 зато :)
40:30 [Spectra Phantom] to[Мирабелла] нет)
40:35 [Аспирант МИФИ] надо смотреть регламент
40:37 [Банифаций] тут я
40:38 [Spectra Phantom] to[Мирабелла] никаких остановок)
40:39 [Yamakasi] я самый честный
40:41 [Банифаций] я тут
40:43 [Mordekai Rigbi] 9 мне как то привычне.)
40:44 [Мирабелла] to[Spectra Phantom] прикольно , спасибо
40:46 [Мирабелла] я чиж
40:52 [Лисёнок] Нашел время смотреть регламент
40:53 [Банифаций] мешлю, дню и вообще не очень
40:55 [Лисёнок] Главное во время
41:14 [Spectra Phantom] че там смотреть, играем 9, неявке штраф
41:18 [Mordekai Rigbi] to[Банифаций] что такое мешлю?)
41:22 [Spectra Phantom] всегда так было и есть :)
41:23 [Yamakasi] to[Мирабелла] {kiss_bad}
41:23 [Банифаций] а есть регламент?)
41:28 [Лисёнок] Зато мифи теперь точно чиж
41:32 [Manki] мордочка рада роли как и спектр
41:39 [Мирабелла] to[Yamakasi] {hug} здравствуй, редкий гость )
41:46 [Банифаций] to[Mordekai Rigbi] мой личный вариант слова мешок, играю мешком
41:53 [Аспирант МИФИ] не нашел
41:55 [Банифаций] почему?
42:00 [Мирабелла] to[Manki] мордочка это кто?
Ход № 1.

42:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:02 [Spectra Phantom] мифи чиж тем, что пошел читать регламент? :)
42:05 [Yamakasi] to[Мирабелла] ну да я Победить пришел
42:08 [Mordekai Rigbi] to[Банифаций] Аа, классно придумано, как для меня.)
42:14 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Банифаций
42:16 [Manki] to[Мирабелла] мордекай
42:19 [Мирабелла] to[Yamakasi] :) мне бы тоже хотелось )
42:19 [Лисёнок] Не когда ему за мафа переживать, он по форумам ходит
42:22 [Лисёнок] Вот почему
42:29 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Мирабелла
42:32 [Банифаций] to[Mordekai Rigbi] я для себя, не пристраивайся
42:32 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Manki
42:36 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Лисёнок
42:37 [Yamakasi] to[Мирабелла] если ты чиж мы за одно)
42:42 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Мирабелла
42:42 [Микроша] забавно вы конечно чижей даете я вам скажу
42:45 [Аспирант МИФИ] хватит посадок
42:53 [Yamakasi] а то ты слишком ахереваешь)))))
42:56 [Мирабелла] to[Yamakasi] мне кажется, что по-моему чату вначале понятно было что я чиж:)
42:59 [Manki] да уж, турнирная
43:02 [Банифаций] Лисенок всем все раздала, особлой конретики почему это сделано нет
43:02 [Spectra Phantom] мира чч вроде
43:06 [Mordekai Rigbi] а мне понравилась логика лисенка)
43:07 [Банифаций] зато типо с позицией
43:08 [Manki] to[Мирабелла] отступись пока, потом обсудим
43:12 [Банифаций] за это и тыкана
43:14 [Yamakasi] to[Мирабелла] ладно дружим
43:30 [Manki] сровняю
43:36 [ОМОНОВЕЦ] Manki хочет отправить в тюрьму Банифаций
43:37 [Лисёнок] to[Банифаций] кому я что раздала? Я только про мифи писала
43:43 [Мирабелла] to[Manki] просто пока ты мне у в подозрении имено по чату, но ладно )
43:44 [Yamakasi] че за фигня
43:59 [Manki] to[Мирабелла] я говорю мысли
44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:03 [Мирабелла] ну да лисенок просто так в меня тиканула )
44:05 [Лисёнок] to[Банифаций] Гонево с твоей стороны необоснованно
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:13 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Банифаций
44:17 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Лисёнок
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Банифаций
44:31 [Мирабелла] погодите, почему бани?
44:33 [Spectra Phantom] вообще, я походу тоже чижа тыкаю
44:33 [Банифаций] to[Лисёнок] а наекзд на мифи про регламент?
44:36 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Банифаций
44:41 [Мирабелла] у нее хоть какая0то позиция есть
44:41 [Spectra Phantom] но новую посадку я не буду открывать
44:45 [Аспирант МИФИ] пусть так пока будет
44:52 [Мирабелла] дает и говорил свои мысли
44:53 [ОМОНОВЕЦ] Yamakasi хочет отправить в тюрьму Банифаций
44:57 [Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] ты кто?
44:59 [Mordekai Rigbi] Что то так бодро банифация тыкают.
45:02 [Лисёнок] to[Банифаций] какой наезд? Это сарказм, читать надо до
45:02 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Лисёнок
45:09 [Банифаций] to[Мирабелла] потому что мафа нашла)
45:12 [Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] я ч ситой попой
45:13 [ОМОНОВЕЦ] Микроша хочет отправить в тюрьму Лисёнок
45:15 [Yamakasi] не нравится чат
45:25 [Mordekai Rigbi] Я не буду на лисенке равнять.
45:34 [Manki] to[Mordekai Rigbi] что делать буджешь?
45:34 [Мирабелла] to[Yamakasi] ну она говорит свои мысли , не тыкая просто абы куда
45:40 [Spectra Phantom] не будешь ровнять - закрывай
45:40 [Микроша] мне бани больше чижка
45:43 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] сравняй, давай обсудим :)
45:47 [Spectra Phantom] тем более комом не вскрывается
45:49 [Микроша] и я не вижу ей тут пары вообще
45:50 [Mordekai Rigbi] to[Manki] ии надо? отравняй)
45:56 [Manki] to[Mordekai Rigbi] сровняй
46:02 [Микроша] вот прям от слова совсем у нее тут нету напарника
46:02 [Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] че мне нравится твое сравняй
46:03 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] лучше оставить говорящего в первый день , чем непонятного
46:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13 [Лисёнок] to[Мирабелла] да потому что ты сидела и ждала когда остановят,а потом такая нет да, ладно пойду херню постить
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Честная Банифаций отправлена в тюрьму.

46:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:19 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] манки у тебя голос почему ты не равняешь?)
46:23 [Manki] ясно
46:24 [Микроша] манки сел
46:26 [Spectra Phantom] все равно нормально
46:26 [Мирабелла] to[Лисёнок] может быть ты почитаешь чат ?
46:29 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] Ой не тебе
46:30 [Yamakasi] жаль
46:36 [Mordekai Rigbi] to[Manki] что ясно, что сам не равнял?
46:36 [Spectra Phantom] манки/ямакаси искать мафье
46:38 [Мирабелла] to[Лисёнок] я ждала ответа на свой вопрос и сажать по этой позиции глупо
46:38 [Аспирант МИФИ] ))))
46:40 [Yamakasi] она была как ма
46:41 [Микроша] сидит с голос и дает укказания кому то ровнять
46:42 [Лисёнок] to[Мирабелла] прочитала начало конечно
46:46 [Мирабелла] to[Лисёнок] между вами вилка
46:48 [Микроша] че за бред
46:52 [Manki] я проверял свою версию что писал в начале
46:59 [Manki] дал сровнять мордекай
47:00 [Аспирант МИФИ] микроша конечно молчит
47:04 [Yamakasi] короче я супер чиж
47:05 [Микроша] на посадке бани у которой даже напарника нету в партии
47:06 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Мирабелла проверил жителя Yamakasi.

47:07 [Yamakasi] )
47:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:12 [Spectra Phantom] она не была как маф, просто я не туда в первый ход отдал голос
47:18 [Аспирант МИФИ] ну я был прав
47:23 [Mordekai Rigbi] to[Manki] я писала, что на лисенке равнять не буду
47:28 [Мирабелла] лисенок вообще фигню говорит
47:30 [Лисёнок] Да она сама себя посадила зачем то
47:40 [Manki] вот и увидим
47:48 [Manki] вторая посадка тоже не очень была
48:00 [Spectra Phantom] миру точно не отдам
48:03 [Микроша] и что?)
48:08 [Мирабелла] to[Yamakasi] за что ты ее так ? ( мы договрились держаться вместе , тепеь лиса будет мутить по глупым аргам
48:11 [Микроша] зачем ты просишь кого то ровнять
48:12 [Yamakasi] лисенок вообще никакая)
48:16 [Лисёнок] to[Мирабелла] в чем фигня? Что ты ждала остановки партии?
48:16 [Микроша] если у тебя у самого был голос?
48:22 [Лисёнок] А ты прям какой
48:28 [Мирабелла] to[Yamakasi] а сажал бани при этом:)
48:36 [Мирабелла] to[Лисёнок] где я ее ждала?
48:36 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Manki покушается на Мирабелла.

48:38 [Yamakasi] to[Мирабелла]
48:38 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Мирабелла.

48:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:39 [Spectra Phantom] микроша сейчас сильную фразу написала, чижовую
48:39 [Мирабелла] to[Лисёнок] покажи
48:41 [Микроша] я вообще склоняюсь к тому что тут пара лисенок-манки)
48:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:44 [Мирабелла] to[Лисёнок] вообще говори по делу
48:45 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Мирабелла убита мафией.

Ход № 3.

48:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:02 [Аспирант МИФИ] как так то
49:05 [Spectra Phantom] to[Мирабелла] ну на кого ыт меня оставила :(
49:18 [ОМОНОВЕЦ] Микроша хочет отправить в тюрьму Лисёнок
49:19 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
49:28 [ОМОНОВЕЦ] Manki хочет отправить в тюрьму Микроша
49:32 [Yamakasi] неее
49:36 [Микроша] я думаю тут очевиднор все
49:42 [Yamakasi] я ее проверка
49:42 [Лисёнок] Все бред
49:42 [Микроша] манки даже чат кома не посмотредл
49:43 [Yamakasi] (
49:49 [Микроша] но ткнул в меня
49:51 [Mordekai Rigbi] двоякая фраза
49:56 [Spectra Phantom] to[Мирабелла] если "лисенок говорит фигню" это не проверка на мафию, я буду очень недоволен)
49:57 [Manki] я как раз посмотрел
49:58 [Лисёнок] to[Микроша] а манки ты не хочешь сажать?
50:00 [Микроша] ком ночью гонит на лисенка после хода
50:01 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Лисёнок
50:12 [Лисёнок] to[Микроша] ололо
50:12 [Микроша] to[Лисёнок] ты у меня идешь чисто по чату кома)
50:16 [Лисёнок] Она меня с первого дня сажает
50:18 [Лисёнок] И гонит
50:24 [Лисёнок] Ямаксси прова явно
50:28 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Микроша
50:30 [Микроша] и чт теперь?
50:35 [Лисёнок] Что ты несешь
50:35 [Yamakasi] я посмотрю
50:40 [Микроша] мне проигнорировать эту ее ночную фразу?)
50:41 [Микроша] ок
50:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:45 [Лисёнок] А то что я не могу быть проверкой
50:46 [Микроша] давай я еще гляну ее чат
50:50 [Лисёнок] У нас с ней чат с первого дня
50:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

50:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:56 [Spectra Phantom] почему не можешь?
50:56 [Микроша] но манки прям капец какой мафский
51:06 [Spectra Phantom] как это мешает тебя проверить?
51:15 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Лисёнок
51:17 [Лисёнок] to[Spectra Phantom] проверять того кого ты сажаешь нормально по твоему?
51:21 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Manki
51:27 [Manki] вот я и увидел пару
51:27 [Лисёнок] Серьезно
51:28 [Лисёнок] ?
51:29 [Mordekai Rigbi] Я посмотрела, другого варианта там не вижу
51:33 [ОМОНОВЕЦ] Yamakasi хочет отправить в тюрьму Лисёнок
51:35 [Микроша] 48:08 [Мирабелла] to[Yamakasi] за что ты ее так ? ( мы договрились держаться вместе , тепеь лиса будет мутить по глупым аргам
51:37 [Manki] to[Лисёнок] ты угараешь ?
51:39 [Лисёнок] Она пишет ямакаси очевидно
51:40 [Spectra Phantom] to[Лисёнок] мне приходилось проверять того, кого я сажаю, потому что остальным было плевать, так что да, нормально
51:41 [Микроша] еще вот такая фраза есть
51:52 [Микроша] тут можно предположить что ямасаки проверенный чиж
51:56 [Yamakasi] to[Микроша] да, я ее чиж
52:05 [Yamakasi] спасибо
52:29 [Лисёнок] И чо ты тычешь тогда
52:35 [Manki] сровняйте на мне
52:41 [Микроша] зачем
52:43 [Лисёнок] Ригбисажать потом
52:49 [Yamakasi] что хотел я сделал
52:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:51 [Лисёнок] Очевидно
52:53 [Лисёнок] Маф она
52:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:56 [ОМОНОВЕЦ] Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.

52:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:57 [Manki] Вашу мать
53:02 [Manki] она БЫЛВА прОВОЙ
53:12 [Микроша] какой провоой она была?
53:14 [Mordekai Rigbi] Мда, ну значит.. ямакаси чиж
53:20 [Микроша] в каком месте она была провой?
53:20 [Микроша] ты мне скажи
53:21 [Mordekai Rigbi] манки маф
53:38 [Микроша] ты уже второй ход сидишь держишь голос
53:44 [Yamakasi] охото сматериться
53:47 [Yamakasi] )
53:47 [Manki] 48:44 [Мирабелла] to[Лисёнок] вообще говори по делу
53:57 [Микроша] и?
54:06 [Микроша] ты вообще ее чат ночной видел*
54:08 [Микроша] ?
54:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Manki покушается на Yamakasi.

54:15 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Yamakasi.

54:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:16 [Manki] видел
54:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:21 [Spectra Phantom] так можно любую фаруз за уши притащить
54:23 [ОМОНОВЕЦ] Честный Yamakasi убит мафией.

Ход № 5.

54:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:23 [Микроша] помоему нет
54:24 [Manki] подготовка к прове называется
54:31 [Manki] завуалированной
54:38 [Микроша] так
54:48 [Аспирант МИФИ] ну почитаем
54:48 [Микроша] предлагаю обнулиться
54:59 [Manki] to[Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] Не спешить
55:16 [Микроша] аспирант кстати выпадал из чата каждую ночь)
55:18 [Manki] я вижу микро и мордекай, одна точна маф возможно и обе
55:35 [Микроша] to[Manki] и чем я тебе потенциально мафия?
55:38 [Mordekai Rigbi] а мне микроша чиж
55:42 [Микроша] to[Manki] тым что в тебя указала?
56:02 [Spectra Phantom] итак, мифи и ригби нет в первую ночь, манки там тоже мало
56:06 [Mordekai Rigbi] а мифи и спектора вообще не читала как будто
56:13 [Manki] to[Микроша] первый день амебный очень, минимум чата и мыслей
56:18 [Spectra Phantom] микроша вроде чатилась побольше
56:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:29 [Микроша] to[Manki] и что?)
56:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

56:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:36 [Микроша] to[Manki] это показатель мафства?
56:37 [Manki] to[Микроша] и просто третий голос на лису
56:49 [Микроша] ахахахаах
56:51 [Микроша] манки
56:54 [Микроша] прекрати
57:02 [Микроша] я только пыталась слезть с твой кандидатуры
57:03 [Manki] to[Микроша] и потенциальную прову единственную засадить
57:10 [Аспирант МИФИ] это походу не выигрывается
57:10 [Микроша] но ты своим чатом меня не отпускаешь сейчас
57:11 [Mordekai Rigbi] вы называйте ники, ничего же не понятно по вашей позиции
57:20 [Микроша] to[Manki] ты ЧАТ читаешь?
57:21 [Spectra Phantom] во вторую ночь ригби 1 фразу сказала вначале, мифи нет вообще, манки получше чем в перую, микроша очень активна
57:32 [Микроша] какая потенциальная проверка
57:43 [Manki] у нас другой нет
57:51 [Микроша] да что ты говоришь
57:57 [Spectra Phantom] сделаю себе микрошу чижем, если я неправ - она молодец
57:58 [Микроша] проверка был ямасаки чиж
58:02 [Микроша] и еслиб ты открыл чат
58:04 [Микроша] ты бы это увидел
58:11 [Микроша] там была очевидная скрытая на него
58:13 [Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] норм, по тебе че?
58:21 [Микроша] но ты выдралк акую то фразу и просто за ужи ее тащишь
58:22 [Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] че там с чатом у тебя?
58:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

58:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:41 [Mordekai Rigbi] так он вроде просил сравнять
58:43 [Микроша] я даже в чат скопировала потенциальную фразу с проверкой
58:49 [Spectra Phantom] to[Аспирант МИФИ] а это сами озвучивайте, я озвучиваю инфу от себя
58:53 [Микроша] да он два дня кого то просит сровнять
58:56 [Микроша] и сам сидит с голосом
58:58 [Manki] to[Микроша] ладно микро
59:10 [Manki] to[Микроша] есть что-то в том что ты говоришь
59:20 [Manki] to[Микроша] но лиса меня убила
59:25 [Manki] to[Микроша] посадка лисы
59:37 [Manki] to[Микроша] как тебе мордекай?
59:45 [Аспирант МИФИ] ну спектра очень странно обе ночи полпадает в переход
59:55 [Микроша] to[Manki] на лису гнала маира.. ее посадка была вполне допустима там
59:57 [Аспирант МИФИ] причем во второй это его единственная
00:06 [Микроша] мне хочется сажать аспиранта
00:22 [Spectra Phantom] ходы оба дня мне не дают новой информации особой
00:28 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] за что?
00:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:36 [Микроша] 3ий голос на бани
00:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

00:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:52 [Микроша] полное отсутствие в чате ночью
00:57 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] не заметила что я пытался прикрыть кома? в первую ночь
01:08 [Manki] я еще почитаю разок
01:11 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] ну тогда мы проиграли
01:26 [Mordekai Rigbi] А манки просил на себе равнять лисенка, не знаю делал бы так маф или нет.
01:28 [Spectra Phantom] to[Микроша] а мне хочется послушать лисенка и посадить ригби
01:29 [Manki] аспирант вот всем вроде хорош кроме того что сказала микро
01:32 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] тут больше кроме как активность чата нечего анализировать
02:04 [Аспирант МИФИ] да ну перкатите
02:09 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] вообще то есть что анализировать
02:11 [Аспирант МИФИ] я бы наделал чата куча
02:17 [Аспирант МИФИ] и обязательно в переходик
02:22 [Spectra Phantom] короче
02:26 [Аспирант МИФИ] Вы забыли про тайминги ДЖО?
02:35 [Spectra Phantom] я готов взять на себя ответсьвенность за эту партию
02:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:41 [Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] ну давай
02:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

02:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:49 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
02:58 [Spectra Phantom] если что - я виноват
02:58 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
03:12 [Manki] интересно
03:12 [Аспирант МИФИ] норм
03:22 [Аспирант МИФИ] это естественный ход
03:27 [Mordekai Rigbi] пропустила тот момент когда я стала мафией
03:28 [Spectra Phantom] не закрыли
03:31 [Spectra Phantom] отлично
03:40 [Spectra Phantom] значит не ошибся
03:43 [Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] так тебя лиска завещала)))
04:01 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] to[Аспирант МИФИ] аа т есть других аргументов нет.)
04:01 [Аспирант МИФИ] будем считать что они не алиби делают
04:01 [Spectra Phantom] а что пропускать? я выше недавно все озвучил
04:03 [Mordekai Rigbi] Ну я честная.)
04:03 [Manki] из этой пары я пойду за спектром
04:45 [Mordekai Rigbi] Чижи если есть какие то вопросы по моей игре, задавайте, отвечу.
04:45 [Аспирант МИФИ] короче микроши реально много чата ночью
04:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:46 [Микроша] погодите
04:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:51 [Микроша] дайте чат посмотрю
04:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

04:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:56 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
05:05 [Аспирант МИФИ] я готов проверить микрошу
05:07 [Mordekai Rigbi] to[Manki] а что так?) Я настолько плоха или он так хорош?
05:09 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
05:22 [Микроша] давайте просто рассуждать
05:34 [Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] ну че проверим микрошу?
05:35 [Manki] to[Mordekai Rigbi] скорее второе
05:45 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] не давай им тебя проверять.
05:46 [Spectra Phantom] у меня максимально чижовый первый день, если кому интересно
05:46 [Микроша] стойте
05:50 [Manki] to[Аспирант МИФИ] нет
05:53 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] она чиж
06:00 [Микроша] дайте я кое что распишу
06:18 [Микроша] манки и ригби прям четко не пара
06:23 [Аспирант МИФИ] у спектры одно не нравится, что вот сразув тйаминги полез, и уж больно меня напрягают два попадания в переход
06:25 [Микроша] было бы странно
06:34 [Микроша] еслиб манки просил напарницу в чате кого то там ровнять
06:35 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] прикольно у него чижевый день) Ты специально его таким делал?) может пусть другие судят
06:49 [Mordekai Rigbi] to[Manki] вопрос, чем?
06:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

06:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:02 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] да. специально :)
07:03 [Микроша] это первое
07:04 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
07:09 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
07:25 [Mordekai Rigbi] У меня пара только микроша?
07:26 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] специально не отдавал невскрытого кома и признавал, что сажу бани чижа потому что нельзя новые посадки открывать)
07:31 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] я тебе маф?
07:34 [Manki] to[Mordekai Rigbi] он болтает больше и вроде все по делу
08:04 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] то есть ты видел что она мира ком?
08:08 [Микроша] to[Mordekai Rigbi] аспирант) и я еще допускаю что ты может и со спктрой мафить)
08:10 [Manki] морда-микро
08:15 [Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] все вы тут мафло пока что
08:16 [Manki] пара у меня
08:17 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] нет, я видел ее четким чижом по ее ходу
08:26 [Аспирант МИФИ] кроме миркоши пока что
08:28 [Mordekai Rigbi] to[Manki] это игра мафия, а не кто больше слов скажет.
08:32 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] то, что она оказалась комом - было бы приятным бонусом, будь она жива
08:48 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] Нет..)
08:49 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] и по бани я и по ее ходу сказал, что скорее всего я тычу сейчас чижа
08:58 [Микроша] еще один момент
08:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:04 [Микроша] который странно выглядит
09:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

09:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:08 [Микроша] манки
09:09 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
09:11 [Микроша] в начале 5ки
09:13 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] правда я не знаю кто второй, манки так быстро решилл что спектр чиж
09:15 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
09:26 [Manki] а ну ка
09:27 [Микроша] просит не спешить именно мордекай и аспиранта
09:31 [Микроша] это очень странно
09:35 [Микроша] если у него чиж спктра
09:43 [Manki] аспиранта и спектрала
09:44 [Spectra Phantom] to[Микроша] он меня там просил вроде
09:55 [Микроша] почему он просит не спешить потенциальных своих мафов?)
09:55 [Manki] не путайся
10:02 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] почему ты хотел проверить микрошу?
10:06 [Spectra Phantom] to[Микроша] 19:54 [Manki] to[Аспирант МИФИ] to[Spectra Phantom] Не спешить
10:07 [Микроша] а
10:08 [Микроша] да
10:09 [Manki] (:
10:11 [Микроша] сорь
10:15 [Микроша] принята поправка)
10:40 [Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] а как ты играть собираешся дальше?
10:41 [Микроша] но с мордекай он прям не пара
10:46 [Микроша] тогда получается что манки чиж
10:51 [Микроша] :)
10:57 [Manki] да ладно?
10:59 [Mordekai Rigbi] чтоо?))
11:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

11:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:12 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
11:16 [Аспирант МИФИ] я вроде был чижом Вам всем, до фразы спектры что ночью у меня прорвал, первую ночь я пытался прикрыть кома.плохо пытался.
11:19 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
11:32 [Spectra Phantom] давайте 2 человека сходят за мной, а потом на 3 разбирайтесь :)
11:43 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] ты вообще тихо сидел и был ни чижем ни мафом.
11:58 [Аспирант МИФИ] так вы могли и алибнуться
12:19 [Аспирант МИФИ] спектра такое пишет на просточка
12:34 [Spectra Phantom] на 5 с 0 инфы по всем алибиться? :)
12:39 [Manki] Я когда поверю аспиранту что он реально рассуждает
12:47 [Manki] а не готовит себе на всякий тройку
12:51 [Аспирант МИФИ] олдного достаточно
12:55 [Spectra Phantom] ну ладно, по микроше инфы есть)
13:04 [Аспирант МИФИ] кто ж тебя посадить если ты в мафа сходил
13:06 [Mordekai Rigbi] он и до этого так типа "искренне" брал ответственность за игру на себя
13:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:12 [Mordekai Rigbi] Догадываетесь почему)
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

13:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:18 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
13:23 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
13:26 [Manki] мне нужен 1 чиж
13:32 [Manki] сто пудовый
13:34 [Spectra Phantom] ээээ нет, до этого я нигде не брал так на себя :)
13:36 [Аспирант МИФИ] ВОпрос почему манки не хочет проверить микрошу? на чем нам даьше играть? мы только закопаемся сейчас
13:40 [Mordekai Rigbi] пф
13:46 [Manki] пока это спектрл логично
13:46 [Spectra Phantom] не надо тут пожалуйста меня перевирать)
13:46 [Mordekai Rigbi] у тебя же спектр чиж
13:55 [Mordekai Rigbi] и дальше что?
13:59 [Manki] to[Аспирант МИФИ] она идет в пару к мордекай в моей голове
14:03 [Микроша] to[Manki] не ходи только вперед аспиранта
14:14 [Manki] to[Микроша] я и не собирался)
14:30 [Микроша] вообщем я вот еще о чем подумала
14:37 [Spectra Phantom] to[Микроша] to[Manki] вы можете не ждать хода аспиранта, знаете ли :)
14:39 [Manki] to[Аспирант МИФИ] но микро вскопала мне мозг, и я пока с нее слез
15:08 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] давайте так тогда я готов сходить вперед тебя в кого скажешь
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:19 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] 02:35 [Spectra Phantom] я готов взять на себя ответсьвенность за эту партию
15:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

15:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:25 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
15:31 [Mordekai Rigbi] забыл уже что врал)
15:32 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
15:33 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] ну и?)
15:46 [Аспирант МИФИ] нам надо на кого то оперется инчае мы не выиграем, нужно проверять
15:50 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] а как это соотносится с "раньше"?)
16:18 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] а ну выкручивайся дальше.)
16:26 [Микроша] мне кажется моя теория за уши притянута)
16:30 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] нет, пожожди :)
16:47 [Аспирант МИФИ] to[Manki] почему ты можешь считать микрошу чижом с таким ночным чатом?
16:52 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] ты сказала "он и раньше брал на себя ответственность". где раньше?)
17:05 [Аспирант МИФИ] щас мы начнем давать пары и окнчательно запутаемся
17:06 [Manki] to[Аспирант МИФИ] тогда по твоей логике
17:09 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] раньше, несколько минут назад.)
17:13 [Manki] to[Аспирант МИФИ] тыкаются два мафа?
17:20 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] разве нет?
17:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

17:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:35 [Manki] to[Аспирант МИФИ] нас 5, или ты не понял что сказала
17:39 [Manki] to[Аспирант МИФИ] сказал*
17:45 [Микроша] ладно
17:49 [Микроша] мне манки чиж короче
17:53 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
17:53 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] нет, потому что это не совсем то, что читается из контекста твоей фразы
17:55 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
18:15 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] из этого читается, что я где-то в других партиях мафией так делал)
18:24 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] я тебе мафия в паре с микрошой?
18:25 [Микроша] его ходы конечно не оч как по мне
18:37 [Микроша] но чат лучше чем у всех остальных
18:38 [Аспирант МИФИ] to[Manki] я не говорил что ты чиж
18:38 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] мне не читается.)
18:43 [Микроша] и он явно не пара ригби
18:43 [Manki] у нас с тобой разногласия на ночную прову
18:59 [Аспирант МИФИ] to[Mordekai Rigbi] совсем не читаешь?
19:03 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] у меня нету пары, алло, ты мне пару ищешь?
19:07 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] тогда извини, но составляй предложения так, чтобы они не могли иметь контекста к другим партиям)
19:15 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] мифи твоя пара :)
19:20 [Микроша] to[Mordekai Rigbi] а аспирант чем тебе не пара?
19:22 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] мне маф пишет, отвлекает
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

19:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:41 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] который кстати сейчас пытается втереть манки, что 2 мафа на 5 тыкаются)
19:44 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
19:45 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
19:50 [Manki] мне очень интересен ход аспиранта
19:59 [Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] ну если микроша нашла чижа в манки, и ели ригби мне пара по вашему, я готов сходить в нее
20:07 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] to[Manki] можт меня проверим?
20:11 [Аспирант МИФИ] ))))
20:24 [Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] тогда точно выиграем)
20:26 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] аа, да.. тяжело.)
20:29 [Микроша] ну ходи если она тебе маф)
20:58 [Manki] вы взрываете мой мозг
21:20 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] ну ты так рьяно мне пишешь, типа своему мафу, что даа.. выглядит это так.))
21:21 [Микроша] ну и чего не сходил?)
21:25 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] так второй маф может быть манки и он досадит, при паре манки спектра
21:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:39 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] манки и спектра прям очевидная не пара
21:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

21:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:42 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
21:48 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] просто даже по чату первого дня
21:55 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] почему
21:56 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] ну у нас с тобой неплохая беседа выходит, не находишь?)
22:00 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
22:05 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] когда манки в чате просит сровнять бани у ригби
22:11 [Mordekai Rigbi] класс, в меня готовы тыкнуть чтобы доказать, что я не пара)
22:12 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] там 100% не пара
22:12 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] хоть мы и в разных командах :)
22:25 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] да видел этот момент
22:34 [Mordekai Rigbi] to[Spectra Phantom] я только не понимаю, что ты от меня хочешь?)
22:43 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] дай мне 2 минуты посмотрю этот момент
22:49 [Микроша] посмотри
22:53 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] от тебя? ничего конкретного, кроме твоей посадки :)
23:11 [Spectra Phantom] to[Mordekai Rigbi] надо же с кем-то беседу поддерживать)
23:13 [Mordekai Rigbi] to[Manki] to[Аспирант МИФИ] to[Микроша] итак, слушаю, что вас во мне смущает?
23:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

23:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:50 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
23:57 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
24:25 [Manki] есть мат идея
24:32 [Manki] я ее попозже сформулирую
24:43 [Микроша] когда позже?)
24:47 [Manki] нет не сформулирую
24:49 [Manki] я передумал
24:50 [Spectra Phantom] зачем вы усложняете мат идеями :)
24:58 [Manki] слишком много если
25:05 [Mordekai Rigbi] сказал лишь бы сказать)
25:05 [Spectra Phantom] просто сделайте выбор :)
25:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:51 [Микроша] мне на самом деле пара мафов аспирант и ригби:)
25:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

25:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:55 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
25:56 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
26:26 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] 2 минуты прошло )))
26:32 [Mordekai Rigbi] аспирантвообще по ходу игры ни разу не определился кто ему мафия, а кто чиж
26:34 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] а зачем вообще там манки просит у ригби ровнть, если у самой голос был
26:40 [Manki] я тоже вот все жду когда он придумает аргумент тыкнуть в спектра
26:53 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] не знаю)))
26:54 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] ну то есть сидишь ты на 9 с голосом и просишь отровнять
27:09 [Микроша] to[Аспирант МИФИ] но и ригби сидит с голосом не ходит
27:28 [Микроша] это единственный минус у манки
27:34 [Микроша] зато его чат
27:39 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] и напа там точно не было на посадке
27:42 [Микроша] его делоет больше всех тут чижем
27:45 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] я не хдила потому что написала почему, на лисенке не хотела ровнять.
27:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

27:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:01 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
28:04 [Микроша] to[Mordekai Rigbi] на бани улетело в лет 4 голоса
28:05 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
28:16 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] я за неё кстати пошла миру
28:16 [Микроша] to[Mordekai Rigbi] ты правда даешь сесть такому игроку? там было ясно что там не маф
28:33 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] есть момент что мафу выгодно ровнять искать кома, но можно сделать это самому. хотя рискованно
28:33 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] а потом было меньше 12 секунд, зачем мне такое.
28:55 [Микроша] да ну не сядет у меня манки)))
29:03 [Микроша] по крайней мере на 5ке
29:07 [Mordekai Rigbi] to[Микроша] он не равняет, а просит меня, это какая то подстава. при том что я писала, что не буду равнять на неё.
29:09 [Manki] :)
29:13 [Аспирант МИФИ] to[Manki] че то ты чижом выходишь пока
29:24 [Manki] to[Аспирант МИФИ] эврика
29:29 [Spectra Phantom] можно вы пока вспомните, что у вас посадки из меня и ригби, а не манки :)
29:41 [Аспирант МИФИ] получается напы тыкнулись чтоли
29:52 [Микроша] предлагаю посадить ригби
29:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:59 [Manki] я об этом думал то же
30:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:04 [Spectra Phantom] 20:29 [Аспирант МИФИ] получается напы тыкнулись чтоли - за это на 3 его посадите пжл
30:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

30:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:07 [Mordekai Rigbi] а я против
30:09 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
30:11 [Микроша] ну у нее ничего чижевого нету
30:13 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
30:24 [Mordekai Rigbi] предлагаю посадит спектора
30:40 [Аспирант МИФИ] to[Микроша] to[Manki] тут просто если манки сядет мафом, вы же потом меня посолите, ну один -на из вас
31:33 [Аспирант МИФИ] to[Manki] to[Микроша] хотя теорию что алибится могут первыцй написал я
31:37 [Mordekai Rigbi] вы его даже не рассматриваете
31:37 [Микроша] to[Manki] ты готов сажать ригби?
31:42 [Mordekai Rigbi] только мне пару ищите
31:51 [Аспирант МИФИ] ооо спектра тройку готовит или чего?)
31:53 [Микроша] не рассматриваю)
31:59 [Manki] to[Микроша] да
32:00 [Spectra Phantom] to[Микроша] to[Manki] он реально на серьезных щщах пытается втереть вам, что я пара ригби :)
32:04 [Manki] to[Микроша] но
32:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:09 [Аспирант МИФИ] начал на меня копать))
32:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

32:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:15 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
32:16 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
32:20 [Manki] to[Микроша] после аспиранта
32:28 [Spectra Phantom] на тебя и копать не надо, ты сам только что все показал :)
32:37 [Микроша] to[Manki] тебе спктра чиж и ты сидишь
32:44 [Микроша] to[Manki] зачем тебе кого то ждать
32:50 [Микроша] to[Manki] если тебе морда маф?
32:50 [Manki] to[Микроша] я первым не пойду
32:51 [Spectra Phantom] так, даю команду :)
32:57 [Spectra Phantom] кто там из вас два чижа
33:05 [Микроша] ок
33:06 [Spectra Phantom] собрались и сходили в ригби и ушли на 3 :)
33:10 [Микроша] тогда со следующего дня хожу я
33:17 [Spectra Phantom] спасибо)
33:20 [Микроша] не вижу смысла сидеть
33:23 [Manki] to[Микроша] я от затяжки времени стал верить в то что спектр может быть и не чиж
33:34 [Mordekai Rigbi] я тоже не вижу смысла
33:42 [Микроша] to[Manki] поэтому зачем тянуть еще больше?
33:50 [Mordekai Rigbi] Вы не пытались даже увидеть во мне чижа
33:58 [Manki] to[Микроша] я тебя не понимаю вот сейчас немного)
33:59 [Spectra Phantom] to[Микроша] to[Manki] мой труп тебя убедит :)
34:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

34:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:17 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
34:18 [Manki] to[Микроша] ты сказала не идти вперед него
34:20 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
34:21 [Микроша] сливать так сливать)
34:26 [ОМОНОВЕЦ] Микроша хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
34:27 [Manki] to[Микроша] а теперь спрашиваешь почему?)
34:42 [Spectra Phantom] все нормально, ты не слила
34:43 [Manki] а вот теперь интересно
34:45 [Аспирант МИФИ] стоим
34:46 [Микроша] опа
34:46 [Mordekai Rigbi] манки вообще не понятно с чего спектр чиж
34:49 [Микроша] никто не закрыл
34:53 [Mordekai Rigbi] типа много говорил, ласс.)
34:53 [Микроша] досаживайте
34:57 [Микроша] я вам партию сделала
35:01 [Микроша] :)
35:06 [Микроша] to[Manki] досади
35:13 [Mordekai Rigbi] микроша и спектр)
35:19 [Mordekai Rigbi] мафы)
35:21 [Микроша] to[Manki] аспирант предлагал сажать кого я назову
35:29 [Микроша] to[Manki] и при это уже какой ход ломается и не сажает ригби
35:32 [Mordekai Rigbi] to[Аспирант МИФИ] to[Manki] ну что проверили?)
35:34 [Spectra Phantom] ты всю партию со мной микрошу чижом называла :)
35:36 [Микроша] to[Manki] просто посади за мной
35:37 [Manki] to[Микроша] я вот и смотрю его реакцию
35:44 [Mordekai Rigbi] to[Manki] to[Аспирант МИФИ] а теперьавняйте
35:46 [ОМОНОВЕЦ] Manki хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
35:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:49 [Spectra Phantom] не равнять
35:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:55 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Mordekai Rigbi отправлена в тюрьму.

35:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
35:55 [Spectra Phantom] отлично
35:58 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Manki покушается на Микроша.

35:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:02 [Микроша] ну вот и всеп
36:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
36:04 [Spectra Phantom] а теперь разбирайтесь без меня :)
36:06 [Микроша] аспиранта дальше
36:06 [ОМОНОВЕЦ] Честная Микроша убита мафией.

Ход № 25.

36:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
36:18 [Spectra Phantom] to[Микроша] -_-
36:25 [Spectra Phantom] to[Микроша] вот куда ты умерла :)
36:30 [Аспирант МИФИ] да я бы полетел алиби сдела
36:36 [Аспирант МИФИ] сделал
36:49 [Spectra Phantom] так чего не полетел? :)
36:56 [Аспирант МИФИ] какой смысл мне сидеть там и не делать алиби
36:59 [Spectra Phantom] я, кстати, в следующий ход в тебя и пойду :)
37:31 [Аспирант МИФИ] ну ходи
37:57 [Аспирант МИФИ] я вот думаю манки сидеал и ждала чего именно
38:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

38:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:14 [ОМОНОВЕЦ] Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
38:16 [Аспирант МИФИ] что я убду ровнять ригби
38:19 [ОМОНОВЕЦ] Manki хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:25 [Аспирант МИФИ] жаль
38:26 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

38:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
38:29 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Manki покушается на Spectra Phantom.

38:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
38:38 [ОМОНОВЕЦ] Честный Spectra Phantom убит мафией.

38:38 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №7
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Аспирант МИФИ, Mordekai Rigbi, Мирабелла, Лисёнок, Manki, Spectra Phantom, Yamakasi, Банифаций, Микроша
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Банифаций
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Manki
Банифаций хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Manki хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Банифаций
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Банифаций
Yamakasi хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Микроша хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Банифаций отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Мирабелла проверил жителя Yamakasi.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Manki покушается на Мирабелла.
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Мирабелла.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Мирабелла убита мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Микроша хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Manki хочет отправить в тюрьму Микроша
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Микроша
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Manki
Yamakasi хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Manki покушается на Yamakasi.
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Yamakasi.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Yamakasi убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Spectra Phantom
Микроша хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Manki хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Mordekai Rigbi отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Manki покушается на Микроша.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Микроша убита мафией.


Ход № 25.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Spectra Phantom хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Manki хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачный сын босса Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Manki покушается на Spectra Phantom.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Spectra Phantom убит мафией.

Игра окончена. Мафия победила.