Лог партии № 4373357
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-11 21:22:30

Лог в картинках

Честный (в тюрьме) Night Dreamer
Бандитка (в тюрьме) AnaStasik
Честный (в тюрьме) TaNaRiS
Комиссар (убит) Хоккинг
Честный (убит) San Francisco
Честная (убит) Евабраун
Внебрачная дочь босса Grace
Честная (в тюрьме) La Vie
Бандит (в тюрьме) Тринадцатый
Честный (убит) Trilliant

Лог чата


10:17 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Night Dreamer, AnaStasik, TaNaRiS, Хоккинг, San Francisco, Евабраун, Grace, La Vie, Тринадцатый, Trilliant
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:17 [San Francisco] to[GuessWho] спасибо) {horovod2}
10:22 [TaNaRiS] чч
10:23 [Night Dreamer] ВСБ
10:24 [AnaStasik] Всем приветики. Рада видеть вас в нашей семейной партии
10:27 [San Francisco] ваш честный дядя
10:27 [Хоккинг] в 4-х из 5-ти параллельных вселенных я играю за чижей
10:30 [Grace] фух я чиж
10:30 [Тринадцатый] я чиж, честные простите это беда
10:31 [Trilliant] trilliantly well
10:32 [Евабраун] меня опять пронесло) а вас?
10:41 [La Vie] честная
10:41 [TaNaRiS] to[Хоккинг] ору
10:44 [Тринадцатый] нас закрепило
10:45 [AnaStasik] Хоккинг сразу за математику
10:45 [Night Dreamer] на лайте, абсолютно и вам прид1тся то понять, если не хотите проиграть.
10:46 [Хоккинг] Хрома не пронесло походу
10:48 [TaNaRiS] to[Хоккинг] в 3.5 из 5
10:50 [AnaStasik] Или физику. Что там
10:52 [Night Dreamer] всем бобра
11:06 [Хоккинг] to[TaNaRiS] за чижей = ком или чиж
11:08 [Trilliant] to[Хоккинг] я не щнаю тут чиж это пронесло или нет. Столько проходов мафов
11:13 [Тринадцатый] либо танарис либо триллиант маф, у меня все
11:21 [TaNaRiS] to[Хоккинг] в этой ты маф тогда
11:22 [La Vie] to[Тринадцатый] пачиму?
11:24 [San Francisco] искренняя реакция у евы игрейс)
11:30 [Хоккинг] to[TaNaRiS] поч
11:33 [Евабраун] to[Хоккинг] какого хрома :)
11:34 [AnaStasik] to[Night Dreamer] А че ты 2 раза заходишь)
11:35 [TaNaRiS] to[Хоккинг] суть в том, что в этой ты чиж (в других ты кто-то другой из толпы)
11:39 [Night Dreamer] вижу мафею
11:40 [Тринадцатый] to[La Vie] потому что так больше шансов на победу города
11:41 [Trilliant] не знаю верть ли фух я чиж от Грейс
11:44 [Хоккинг] искренняя заготовка у евы?
11:49 [Хоккинг] ну не знаю не знаю
11:52 [Night Dreamer] to[AnaStasik] что бы обратить ан себя твоё внимание)
11:58 [Евабраун] сам ты загатовка
12:02 [San Francisco] про пронесло заготовка?
12:03 [La Vie] to[Тринадцатый] прикольно
12:04 [Евабраун] только что написала
12:04 [Trilliant] to[San Francisco] я сомневаюсь они вполне могут так думаю
12:05 [AnaStasik] А заготовки бывают искренние?:)
12:12 [TaNaRiS] Хрома и снесем
Ход № 1.

12:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:18 [AnaStasik] to[Night Dreamer] ну ладно )))
12:18 [Trilliant] Вот соглащусь с хоккингом что заготовки грейс и Евы вполне спорные...но пока трудно сказать
12:18 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
12:19 [Хоккинг] ну у сана спросить надо
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
12:21 [AnaStasik] to[Night Dreamer] Приняла
12:22 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Trilliant
12:26 [La Vie] to[Night Dreamer] понятно
12:26 [Trilliant] У Танариса большая дырка кстати
12:29 [San Francisco] to[Trilliant] ну у угрейс-то точно искренняя
12:31 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
12:32 [La Vie] мне анастасик маф
12:34 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] ах ты быстрй гонсалез
12:35 [Trilliant] но я езще подумаю
12:39 [La Vie] слишком много в чате и не по делу
12:41 [Евабраун] что за чушь вы несете про загатовки?
12:43 [AnaStasik] Грейс. Не теряйся
12:43 [Trilliant] to[San Francisco] не уверен
12:45 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] я всегда номер один!
12:50 [TaNaRiS] :) поржал с фразы про дырку
12:51 [La Vie] ну я правда хз как она за какую роль играет
12:51 [Евабраун] трилиант тот подхвотил
12:52 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
12:58 [Хоккинг] я пока хз
13:00 [ОМОНОВЕЦ] Trilliant хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
13:03 [Grace] to[AnaStasik] ага
13:08 [San Francisco] мне вот тоже там чат не понравился
13:09 [TaNaRiS] to[Тринадцатый] тебя на 8 не станет)))
13:11 [Trilliant] пока трудно сказать а значит пока Танарис
13:11 [Хоккинг] Танарис пока не очень маф
13:13 [TaNaRiS] to[Тринадцатый] {loopy}
13:18 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
13:25 [Тринадцатый] to[TaNaRiS] ахахаха рассказывай:)
13:31 [AnaStasik] Ну как бы ты предупредила, но это же абсолютно не значит, что ты должна не присутствовать
13:34 [Night Dreamer] to[AnaStasik] to[Хоккинг] го з мной
13:44 [La Vie] to[San Francisco] я не знаю как она играет, но чата много и не одной фразы по партии типа
13:45 [Евабраун] и что вы замолчали?
13:50 [Хоккинг] Анастасик напряженная
13:57 [AnaStasik] to[Хоккинг] to[Night Dreamer] я пока нет
14:01 [TaNaRiS] to[Тринадцатый] Маф (Ева и Найт за чижей, Белка вполне рольная. Анастасик волнуется)
14:03 [Тринадцатый] ща прекол будет, тыкну триллианта на след
14:05 [Trilliant] мне не понра вконце от Танариса Хрома и снесем. Он бы чижом уже гдет в середине сказал бы что меня 8 голосами го
14:07 [TaNaRiS] to[Тринадцатый] жди перехода :)
14:10 [San Francisco] to[La Vie] фраза про неискреннюю заготовку как-то вообще не в тему
14:13 [Grace] to[AnaStasik] и? я присутствую. Медленно
14:16 [Trilliant] а тут как-то вяленько
14:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:21 [La Vie] я бы сажала из тех кто на посадке и не выбирала новых
14:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:25 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
14:27 [Trilliant] не оч. в клоунском стиле
14:28 [Хоккинг] по идее среди белки и анастасик есть маф...
14:33 [La Vie] to[San Francisco] да и про математику и физику тож не оч
14:34 [AnaStasik] to[Grace] А что ты злишься
14:35 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
14:36 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
14:39 [Тринадцатый] to[TaNaRiS] а чо без перехода слабо меня посадить?)
14:45 [TaNaRiS] to[Хоккинг] ты типо бывших гасишь?
14:48 [La Vie] to[Night Dreamer] а я у тебя посадка по какой логике?
14:56 [TaNaRiS] to[Тринадцатый] вломы на тебя время тратить
15:01 [AnaStasik] to[Хоккинг] ой. Как я не люблю такие фразы.
15:11 [Евабраун] to[Тринадцатый] я жду
15:15 [Тринадцатый] to[TaNaRiS] а шо у тебя так подгарает, когда тебя тыкают?)
15:16 [TaNaRiS] to[Тринадцатый] ты ж просто мешаешься мне, чтоб вытащить партию
15:18 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
15:23 [Хоккинг] to[TaNaRiS] так а чо там походу маф
15:24 [Trilliant] to[Евабраун] а что тебе сказать?
15:27 [Grace] мне пока 13 чиж
15:28 [Night Dreamer] to[La Vie] утро плохое, делаешь чат на 13, дальше решила продавливать легкую поску и ты не давишь, как обычно, мне не нравится
15:33 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
15:33 [La Vie] to[Night Dreamer] м?)
15:33 [Grace] и Сан
15:37 [TaNaRiS] to[Хоккинг] я на 8 его уберу)
15:41 [Тринадцатый] to[TaNaRiS] у тебя горит как у рольки, у тебя агония
15:51 [Хоккинг] to[Grace] железобетонные как мари?
15:51 [La Vie] to[Night Dreamer] легкая посадка тут все кроме пары игроков
15:56 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace
15:58 [AnaStasik] Ну я не буду равняться в белку. Ибо она пока мне не маф
15:59 [La Vie] to[Night Dreamer] так что не аргумент
16:01 [Night Dreamer] 13 чч, я чч, ева чч,грейс сс
16:07 [AnaStasik] Мне не не нра грейс
16:09 [La Vie] to[Night Dreamer] допустим таже грейс сядет легче
16:09 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
16:16 [Night Dreamer] to[La Vie] это уже как посмореть
16:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:24 [San Francisco] ну грейс предупредила что её мало будет
16:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:28 [Grace] to[Хоккинг] нет, в этот раз меня никто не покупает
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:31 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace
16:32 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
16:34 [Евабраун] почему грей уже?
16:36 [Хоккинг] ну ваще анастас щас по-чижовому сказала
16:36 [TaNaRiS] Грейс - Найт
16:36 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
16:36 [TaNaRiS] есть маф
16:38 [Евабраун] всех переткали?
16:39 [Trilliant] кстати вот утро у Евы еще фраза какого хрома
16:40 [La Vie] ну тем самым ее проще продаваить
16:41 [San Francisco] пока ведёт себя согласно заявленному
16:46 [TaNaRiS] кто чижит 13, у меня чижом не будет
16:46 [La Vie] что и делает анастасик
16:48 [Grace] to[Хоккинг] и это наверное хоршо
16:50 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
16:55 [Евабраун] to[Trilliant] ты хром? я не в курсе
16:56 [Trilliant] какая-то еще более неубедительная...типа она не читала на улице про меня
17:11 [AnaStasik] to[San Francisco] слушай. Я в таком же полодении как и она
17:14 [Евабраун] а что я ее и улицу должна читать?
17:18 [Евабраун] чтобы чижом стать?
17:20 [San Francisco] и хром какой-то чижовый, старается ищет
17:22 [Евабраун] что ты за бред несешь?
17:23 [TaNaRiS] Анастасик хорошо ходит
17:23 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
17:24 [TaNaRiS] мне нра
17:25 [AnaStasik] to[San Francisco] Но тебе не кажется, что я хоть что-то пытаюсь сделать
17:27 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
17:28 [Trilliant] to[Евабраун] сегодня только ленивый оь этом не говорил
17:32 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] я полицай
17:34 [Евабраун] а мне нет
17:35 [AnaStasik] to[San Francisco] а она не
17:38 [Хоккинг] у Евы в чате одни вопросы
17:43 [Grace] Танарису всё равно кого или мне кажется?
17:43 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] с какой стороны?
17:44 [Тринадцатый] короче если танариса не будете тыкать, то мне надо подумать
17:47 [San Francisco] to[AnaStasik] нет, ты пытаешься чат заполнить, выглядит как-то ненатурально, она не пишет лищшь бы что
17:48 [Евабраун] to[Trilliant] прикинь, мне не интересно читать этот флуд было
17:50 [La Vie] {devochka}я в первый день не буду голос менять
17:53 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] со всех
18:01 [Night Dreamer] и я не юуду
18:04 [Trilliant] Танарис как будто потеряный или ищет чегото
18:04 [AnaStasik] to[Grace]
18:05 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Туркина, ко мне!
18:07 [Тринадцатый] to[Grace] да он херню мелет все утро и горит с моего тыка. в итоге пошел в тебя
18:09 [Евабраун] to[Trilliant] какое то отношение к патии имеет?
18:13 [AnaStasik] to[La Vie] Что я делаю
18:20 [Night Dreamer] го остальные поменяют и одной принципиальной леди, станет меньше)
18:27 [La Vie] to[AnaStasik] в смысле?
18:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:36 [Trilliant] to[Евабраун] так твоя фраза какого хрома мне показалась непонятной утром. Я твое утро разбираю
18:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:38 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
18:42 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
18:43 [AnaStasik] to[La Vie] ты написала «и что делает анастамик»
18:50 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
18:55 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] Яковлева
18:55 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
18:58 [La Vie] to[Night Dreamer] а кто мой нап ты определился?
18:59 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
19:02 [Хоккинг] to[AnaStasik] а чем белка чиж
19:04 [Евабраун] to[Trilliant] хоккинг написал видимо хрома не пронесло
19:07 [Тринадцатый] to[Trilliant] го в нашу команду
19:07 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
19:10 [ОМОНОВЕЦ] Trilliant хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
19:12 [Night Dreamer] to[La Vie] Анастас,тан,хок
19:19 [Евабраун] to[Trilliant] я поискала ,хрома нет в списке
19:22 [TaNaRiS] ай ладно
19:23 [Trilliant] Танарис искал посадки, таарис кома ищет вроде
19:25 [TaNaRiS] я вижу победу города
19:26 [La Vie] to[AnaStasik] ну так читай полностью текст, а не вырывай из контекста
19:27 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Хоккинг
19:31 [AnaStasik] to[Хоккинг] на мой взгляд, она агрессивнее конда маф
19:35 [La Vie] to[Night Dreamer] ты маф?
19:36 [ОМОНОВЕЦ] Хоккинг хочет отправить в тюрьму La Vie
19:43 [AnaStasik] to[La Vie] извииииниииите
19:46 [Тринадцатый] мне танарис 100% маф по реакции на тык в него и спасибо, все свободны
19:48 [Night Dreamer] to[La Vie] тебе виднее
19:50 [La Vie] to[Night Dreamer] тоесть я сажаю своего напа?
19:56 [Trilliant] на Хокка как-то чижово пошел хм
19:59 [TaNaRiS] to[San Francisco] закрой день
20:00 [Хоккинг] to[AnaStasik] она сказала что первую посадку менять не будет. Это можно считать за агрессию?
20:02 [Night Dreamer] to[La Vie] ага
20:05 [Trilliant] хотя...
20:05 [San Francisco] не буду равнять
20:06 [TaNaRiS] проверку в 13 сделайте
20:08 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
20:08 [AnaStasik] to[Хоккинг] нет
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:11 [Тринадцатый] to[Trilliant] ведешься на театр как 1 лвл
20:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:14 [La Vie] to[Night Dreamer] ясна
20:15 [ОМОНОВЕЦ] Честный TaNaRiS отправлен в тюрьму.

20:15 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:16 [AnaStasik] to[Хоккинг] в этом-то и дело
20:22 [Night Dreamer] эх
20:27 [Trilliant] я так делаю мафом, чтоб Танарису так не делать:)
20:28 [Хоккинг] to[AnaStasik] а как тогда
20:29 [Night Dreamer] а мафку не посадили
20:32 [Night Dreamer] ну лана
20:33 [La Vie] прошу запротоколлировать, дример роль
20:40 [Евабраун] неожиданно
20:46 [AnaStasik] to[Хоккинг] смотри. Если она маф, то она бы прям продавила меня счас
20:49 [Trilliant] to[Тринадцатый] не, видишь он проще
20:53 [Grace] 13 и сан всё равно мне чижи
20:57 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Хоккинг проверил жителя Тринадцатый.

20:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:03 [AnaStasik] to[Хоккинг] смекаешь?
21:06 [Night Dreamer] сан да, чижовый
21:06 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози AnaStasik покушается на Хоккинг.

21:07 [Тринадцатый] to[Trilliant] ну да хер с ним, он сам сдался и отказался играть
21:09 [Хоккинг] to[AnaStasik] так она и давит, упорно тыкая
21:09 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Хоккинг.

21:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:14 [Евабраун] to[Night Dreamer] согласна
21:15 [Grace] еву и белку не вижу вообще почему то в этой партии
21:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
21:15 [Trilliant] 13 чижовый вроде
21:18 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Хоккинг убит мафией.

Ход № 5.

21:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:24 [La Vie] :)вы меня так радуете копей
21:25 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
21:26 [AnaStasik] to[Хоккинг] она может это делать агрессивнее
21:30 [Евабраун] вот так скилл
21:32 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
21:43 [Тринадцатый] ну мафия явно профессиональна
21:48 [Night Dreamer] 20:21 [Хоккинг] to[AnaStasik] так она и давит, упорно тыкая
21:51 [AnaStasik] Это была скрытая мне или че?)))
21:52 [Тринадцатый] дример что ли:)
21:56 [San Francisco] 20:20 [AnaStasik] to[Хоккинг] смотри. Если она маф, то она бы прям продавила меня счас
21:57 [San Francisco] 20:21 [Хоккинг] to[AnaStasik] так она и давит, упорно тыкая
21:59 [La Vie] ну дример маф
21:59 [Night Dreamer] 20:20 [AnaStasik] to[Хоккинг] смотри. Если она маф, то она бы прям продавила меня счас
22:02 [La Vie] о чем я писала
22:11 [San Francisco] намек что лавью маф?
22:11 [Night Dreamer] сажайте её
22:16 [Тринадцатый] to[AnaStasik] о ком эта переписка?
22:17 [La Vie] еще вы меня радуете своими утверждением за какую роль как я агрессивна
22:27 [AnaStasik] to[Тринадцатый] о ла ви
22:28 [La Vie] я в принципе агрессивная сука
22:28 [Евабраун] по чату кома белка да
22:36 [Night Dreamer] го го го
22:43 [AnaStasik] Ну. Что. Тогда сажаем
22:49 [La Vie] дример сейчас подтягивает трусы на голову, пытаясь усадить меня с первого дня с воздуха
22:51 [Night Dreamer] есть довод - есть посадка, есть сова кома
22:59 [Тринадцатый] я хз, там просто он ответил мне кажется
22:59 [AnaStasik] ?
23:00 [Trilliant] ладно
23:05 [La Vie] анастасик и дример или дример и сан мафы
23:05 [San Francisco] ну так-то по скрытой ты скорее маф
23:16 [Trilliant] раз от Хокка есть что-то на Ви
23:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

23:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:24 [Евабраун] ну го
23:24 [La Vie] ну если хоккинг не выпил успокительные
23:26 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
23:26 [La Vie] я не виновата
23:27 [Тринадцатый] to[Trilliant] ты шо думаешь
23:28 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму La Vie
23:29 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму La Vie
23:29 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму La Vie
23:30 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
23:33 [ОМОНОВЕЦ] Trilliant хочет отправить в тюрьму La Vie
23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:40 [La Vie] вам не надоело?
23:41 [Тринадцатый] мне короче триллиант чиж
23:42 [ОМОНОВЕЦ] Честная La Vie отправлена в тюрьму.

23:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:43 [Trilliant] to[Тринадцатый] я уже сказал. От хокка скрытая
23:45 [Евабраун] успевайте алиби делать :)
23:53 [Night Dreamer] грустно
24:03 [Grace] я дошла до компа....но мне кажется уже немного поздно :)
24:06 [AnaStasik] Ну так
24:12 [AnaStasik] Не грустно
24:17 [AnaStasik] Хоть сомнений не будет
24:22 [Night Dreamer] но по его чату, она садилась
24:23 [Евабраун] ну на нее потом бы параноили
24:27 [Night Dreamer] да
24:29 [San Francisco] грейс и триллиант на чижей похожи
24:37 [Тринадцатый] давайте теперь сидеть пару часов, ибо я не особо вкурил че
24:49 [Night Dreamer] да, посдим
24:54 [Grace] Мне Ева мафия почему то больше всего здесь. Не знаю, возможно это потому что её мало
25:00 [Евабраун] я не успела чижей найти. вот это печально
25:03 [San Francisco] 13 дример анастасик там 2 мафа по идее
25:08 [Trilliant] пока я только Еву вижу мафом но условно
25:10 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози AnaStasik покушается на Евабраун.

25:25 [Тринадцатый] а как ты к этому пришел сан?
25:31 [Евабраун] развидь
25:34 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Евабраун.

25:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:36 [Night Dreamer] че несострел?
25:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
25:42 [San Francisco] to[Тринадцатый] методом исключения
25:43 [ОМОНОВЕЦ] Честная Евабраун убита мафией.

Ход № 7.

25:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:43 [Тринадцатый] безомон
25:46 [AnaStasik] Наверное
25:52 [AnaStasik] А. Не
25:58 [Trilliant] ну еще как вариант Анастасик
26:01 [Тринадцатый] ну в общем мой чиж не умер и спасибо
26:12 [Grace] Дример-Анастасик у меня второй маф.
26:18 [Grace] :) что это?
26:21 [AnaStasik] Ты всех перечисляешь или че?
26:26 [Night Dreamer] трил и грейс так в открыытую мафили еву и убили?
26:38 [Night Dreamer] н похоже
26:54 [Grace] чуваки это не я, отвечаю. Меня Пуффон разнёс после той партии где я убила не АГ
26:59 [AnaStasik] Я пропустила кто первый
27:04 [Тринадцатый] ну методом исключения в натуре получается найт, ананас и найт
27:04 [Grace] я больше так не играю
27:05 [Night Dreamer] я бы наверное Настю сажал
27:07 [Night Dreamer] пока что
27:18 [AnaStasik] Ну привет
27:33 [AnaStasik] Ващет я хокку была чиж
27:39 [San Francisco] to[AnaStasik] а почему тебя не сажать?) ты так удивляешься
27:40 [AnaStasik] Раз он так со мной обсуждал
27:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:48 [Тринадцатый] to[San Francisco] если тебе тоже грейс и трил чижи, го анастас или дримера)
27:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

27:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:51 [AnaStasik] Мне не за чем тогда его бить
28:03 [AnaStasik] И он писал, что я чтж
28:11 [Night Dreamer] :) и правда, пусть проверяет себе всех других
28:11 [Trilliant] кстати Дримера почти не замечал в партии а щас его так много каэется
28:19 [AnaStasik] to[San Francisco] а почему меня сажать и ты так не удивляештся?
28:21 [Night Dreamer] а ты мафом бы его не убила)
28:31 [Тринадцатый] если тебе ком чет писал, это не значит, что ты чиж))))
28:43 [AnaStasik] to[Night Dreamer] :)
28:47 [Тринадцатый] блин, че за бред несешь)
28:54 [San Francisco] to[AnaStasik] по-моему ты вероятный маф, потому
28:56 [AnaStasik] Значит! Я доверенное лицо!
28:59 [Night Dreamer] to[AnaStasik] {shuffle}
29:10 [AnaStasik] to[San Francisco] ты только и говоришь, что я маф
29:10 [Grace] он просто там ответил
29:13 [Тринадцатый] да он просто от балды с тобой общался
29:16 [Grace] на то что было написано в ход кома
29:18 [Night Dreamer] окей, а с кем она
29:19 [AnaStasik] to[San Francisco] А чем вероятно?
29:25 [AnaStasik] to[San Francisco] И вот чем не грейс??
29:27 [Тринадцатый] короче го анастасик
29:28 [Night Dreamer] ну вот я не маф, двайте так рассуждать
29:28 [AnaStasik] to[San Francisco] А?
29:29 [Тринадцатый] или шо
29:31 [San Francisco] to[Тринадцатый] я не вижу за что могу уверенно дать тебя чижом
29:35 [AnaStasik] to[San Francisco] Кто мне пара?
29:38 [Trilliant] оч мутная партия
29:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:51 [AnaStasik] Нет. Не го
29:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

29:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:55 [San Francisco] to[AnaStasik] я тебе вопрос задал, ты мне 300 вопросов в ответ
29:56 [Тринадцатый] to[San Francisco] ну у нас сходятся чижи с тобой, на данном этапе можем посотрудничать
30:00 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму AnaStasik
30:02 [San Francisco] to[AnaStasik] но на мой так и не ответила
30:08 [AnaStasik] Хром вообще всех подряд пересисляет
30:11 [AnaStasik] А потом в своем пепертуаре будет
30:14 [AnaStasik] Я же говорил
30:16 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
30:23 [Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] а чем Триллиант Вам чиж?
30:28 [AnaStasik] Вы на че там повелись
30:35 [AnaStasik] Кстати
30:35 [Grace] У меня только один маф с Анастасик/Дример
30:38 [Тринадцатый] to[Grace] to[Тринадцатый] да хз, он так мило рассуждал всю партию
30:39 [AnaStasik] Тан сел еще на грейс
30:42 [Trilliant] to[AnaStasik] Еву и тебя. Ева уже труп
30:47 [ОМОНОВЕЦ] Trilliant хочет отправить в тюрьму AnaStasik
30:50 [San Francisco] to[Grace] триллиант самый естественный из вас) для него это обычно не характерно
31:00 [Trilliant] короче я не могу это от Анастасик слушать
31:06 [Grace] to[San Francisco] to[Тринадцатый] ну он по логу неплохо идёт в пары
31:14 [AnaStasik] to[Trilliant] ой. Истеричка
31:28 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Grace
31:29 [Trilliant] to[AnaStasik] где
31:30 [AnaStasik] to[Trilliant] выпкндривайся дальше)))
31:44 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
31:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

32:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:11 [AnaStasik] to[Trilliant] Тут
32:16 [San Francisco] не спешите ходить, вы уже нескольким парам могли дать двойной омон
32:29 [Grace] to[San Francisco] я специально так пошла
32:37 [Trilliant] to[AnaStasik] я нигде не истерю
32:47 [San Francisco] to[Grace] ты-то могла и не ходить)
32:48 [AnaStasik] to[San Francisco] ну что?
32:51 [AnaStasik] to[Trilliant] Ага
33:00 [San Francisco] начиная с хода анастасик уже косо пошло
33:07 [Night Dreamer] у нас таки получается, что сан за чижа
33:23 [AnaStasik] to[San Francisco] Не по твоему плану?
33:33 [Night Dreamer] я если маф, то только с Настей
33:35 [San Francisco] to[AnaStasik] например мне и дримеру, мне и триллианту ты своим ходом давала двойной омон
33:48 [San Francisco] to[AnaStasik] я тебе настолько чиж?
33:57 [Night Dreamer] и сан с грейс не мафы
33:58 [AnaStasik] to[San Francisco] ну вот видишь
34:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:01 [Тринадцатый] давайте начнем с того, что ананас криво пошла?
34:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

34:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:07 [Trilliant] to[San Francisco] вот я тебе чиж значит если я пошел в анастасик чижом а ее не закрыли то что?
34:08 [San Francisco] to[AnaStasik] что вижу?
34:24 [San Francisco] to[Trilliant] ничего
34:28 [AnaStasik] to[San Francisco] а где я говорила, что ты чтж?
34:35 [AnaStasik] to[San Francisco] нигде
34:38 [San Francisco] как у вас математика работает я не пойму
34:44 [Grace] to[AnaStasik] а тебе Сан не чиж?:)
34:59 [Night Dreamer] ну Сан и ГРейс мне чч
35:00 [San Francisco] to[AnaStasik] вот именно, но тем не менее своим ходом ты даешь мне проход с 2 игроками
35:06 [Night Dreamer] допустим
35:19 [Тринадцатый] я не очень понимаю, кто тут может сесть вместо анастасик:)
35:22 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] ты там че, бандит?)
35:37 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] та не, я бы уже прошел)))
35:40 [Night Dreamer] ну вообще да
35:43 [AnaStasik] to[San Francisco] да. Ты прав...
35:48 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] а шо ты анастасик не хочешь тыкать?
35:53 [Night Dreamer] есть такая петрушка, что м поомаемся, побпзприм, а сядет всё равно она
35:54 [AnaStasik] to[San Francisco] Сорян
35:56 [San Francisco] to[AnaStasik] в чем логика?
36:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:08 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] хочу..
36:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

36:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:20 [Trilliant] есть канеш вариант что 13 просто продавливает Анастасик ка клегкую посадку. Ну или они вместе
36:35 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] ну так го, если там не маф, то партия все равнр всрата
36:42 [AnaStasik] to[San Francisco] Я поняла тебя... ладно.
36:48 [Night Dreamer] не, если выиартьна 6. я бы сажал из настас и 13
36:55 [AnaStasik] О. Смотрите
37:00 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] не дави на меня:)
37:03 [Тринадцатый] она не то чтобы легкая, она просто объективно нужная
37:05 [AnaStasik] Хром дальше по головам пошел. Как я и говорила
37:10 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] я твою роль не пойму
37:37 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] ну а я твою))
37:40 [Trilliant] to[AnaStasik] по каким головам ты о чем. Моя твоя непонимать
37:45 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] я чч
38:01 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] грейс маф?
38:01 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] ты писал, что она там мафка, потом согласился со мной, что она должна сесть, а тыкать не тыкаешь)
38:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:14 [AnaStasik] to[Trilliant] Ты аросто не хочешь принимать это:)
38:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

38:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:20 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] она чижово че то там написала что "вернулась, а тут борода"
38:21 [AnaStasik] to[Trilliant] что ты перечислишь всех
38:30 [San Francisco] короче дример тут если кому-то и пара, то только анастасик
38:34 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] да я ткну, пусть все скажут, да, посадка там и другого варикаа нет, акрываем и по хатам
38:36 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] вообще ты, анастасик и сан 2 мафа получается
38:49 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму AnaStasik
38:54 [San Francisco] поэтому сажать кого-то кроме нее тут не вариант
38:55 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] я с саном не огу мафить
39:00 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Trilliant
39:10 [AnaStasik] Я промахнуласб
39:15 [Grace] ну го, но второго будет очень сложно найти
39:18 [AnaStasik] Извините
39:22 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] ну как видишь я тыкаю ее
39:23 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
39:23 [Trilliant] я хочу почитать 2 день реакцию
39:30 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму AnaStasik
39:36 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
39:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:43 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка AnaStasik отправлена в тюрьму.

39:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
39:46 [Тринадцатый] да можешь уже не читать
39:50 [Trilliant] ну вот
40:08 [Night Dreamer] и вся математика рухнула
40:08 [Тринадцатый] кто тут игрок года???
40:14 [Тринадцатый] это 13
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на Trilliant.

40:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:22 [Night Dreamer] но я считаю, что грейс и сна чч
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
40:25 [ОМОНОВЕЦ] Честный Trilliant убит мафией.

Ход № 14.

40:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
40:41 [Night Dreamer] {lol} убили моего мафа
40:44 [San Francisco] хром один раз даже был игроком года :)
40:47 [Grace] интересно
40:48 [Night Dreamer] это фиаско братан
41:06 [Night Dreamer] грейс я не посажу
41:09 [Night Dreamer] 99%
41:16 [Grace] это типо маф подводит меня к мысли тыкнуть в Дримера или что?
41:23 [Night Dreamer] сана читану и можно топать
41:42 [Тринадцатый] ну короче как думаете
41:54 [San Francisco] у меня уже был двойной омон без анастасик или с ней
42:10 [Тринадцатый] я думаю, шо грейс чижка
42:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

42:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:40 [Grace] Сана не посажу тут, это слишком для моей психики. Реально зачем рисковать ему? он бы взял двойной омон
42:47 [Night Dreamer] to[San Francisco] я это и искал, какой ход?
43:11 [San Francisco] to[Night Dreamer] 9
43:29 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
43:44 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
43:50 [Night Dreamer] да, есть такое дело
43:58 [Night Dreamer] солидрен, что сан не сядет
43:59 [San Francisco] ну я проверю грейс, никто не против?
44:02 [Тринадцатый] ну по другаму тут никак
44:03 [Night Dreamer] ваапщи
44:10 [Night Dreamer] проверяй
44:10 [Тринадцатый] да проверяй
44:12 [Grace] го
44:15 [San Francisco] вы оба пишете что там чиж
44:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:31 [San Francisco] ладно завтра
44:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

44:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:40 [Night Dreamer] :( я уже успел испугаться
44:42 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
44:43 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
44:52 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму Grace
44:54 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму San Francisco
44:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:00 [Night Dreamer] хорошо
45:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

45:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:06 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
45:07 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
45:16 [Night Dreamer] ну теперь спрашивайте
45:23 [Night Dreamer] если есть о чём спросить
45:28 [San Francisco] теперь читаю
45:40 [Night Dreamer] ок
45:45 [Night Dreamer] перечитаю наш диалог тоже
46:17 [Тринадцатый] ну наш с дримером заодно перечитайет про анастас, там очень познавательно
46:52 [Night Dreamer] 20:11 [AnaStasik] to[Night Dreamer] А че ты 2 раза заходишь) 20:11 [Night Dreamer] to[AnaStasik] что бы обратить ан себя твоё внимание) 20:12 [AnaStasik] to[Night Dreamer] ну ладно ))) 20:12 [AnaStasik] to[Night Dreamer] Приняла
47:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:08 [Night Dreamer] это вот начало партии, напарник бы такое врядлии писал, типо чат ради чата
47:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

47:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:18 [Night Dreamer] ща ещё поковыряю
47:26 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
48:17 [Night Dreamer] ну по грейс да, она прям её топить пыталась, там чч
48:32 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] ровняйся гонсалез
48:35 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
49:02 [Тринадцатый] я тут простите
49:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:12 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] не тыкай плиз пару минут ближайших)
49:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

49:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:20 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
49:45 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
50:01 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] попросил же:)
50:01 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] сорян, ок
50:12 [Grace] to[San Francisco] Немного мыслей: ты и 13 мне чижи. На 6 я пишу, что у меня маф среди Анастас-Дример, вопрос кто мне второй? Открыто я это неписала, потому что Вам Хром был чиж и я не хотела Вас нервировать...
50:12 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] да я лог читаю:)
51:06 [San Francisco] to[Grace] и?
51:08 [Grace] to[San Francisco] Хром умирает, как бы намекая что я должна тыкнуть в Дримера. Ну по мне это 13 :)
51:10 [Night Dreamer] 17:25 [AnaStasik] to[San Francisco] Но тебе не кажется, что я хоть что-то пытаюсь сделать
51:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:15 [Night Dreamer] тож чат хороший
51:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

51:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:31 [Night Dreamer] не
51:40 [Grace] to[San Francisco] мог ли Дример пойти на такой труп понимая эту схему которая на поверхности?
51:42 [Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] простите что влезаю, но что мне мешало убить сана и ждать пока ты опредилишься тыкать хрома или дримера?
51:58 [Night Dreamer] если говорить о трупах, я бы убивал математически не выгодного сана, ну на крайняк он всб, но уже точно я бы убил не трилианта
52:03 [San Francisco] я могу быть сыном
52:05 [Тринадцатый] найт, ты палишься тем, что читаешь лог, чтобы оправдаться
52:07 [Night Dreamer] она по мне тут мафский бы
52:09 [Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] может Сан сын
52:39 [Night Dreamer] ну я не вижу чем я могу тебя продавить
52:48 [Night Dreamer] я вижу выход в том, что бы доказать, чт оя чиж
52:51 [Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] Анастасик была практически единственной посадкой на 6, я думаю мы все в этом сошлись
52:52 [Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] ок. ну убил бы тебя - хром и дример писали типо 13 убил грейс чтобы мы тыкнулись
52:57 [Night Dreamer] а не то, что ты маф
53:02 [San Francisco] труп триллианта странный, но в принципе там логичен был любой труп кроме любого из вас двоих
53:06 [Тринадцатый] to[San Francisco] to[Grace] из этой логики выходит - быть чижом всем - значит сесть
53:06 [Night Dreamer] но итог будет один и тот же, если у меня получится
53:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

53:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:11 [Night Dreamer] 20:06 [TaNaRiS] проверку в 13 сделайте - аргументище
54:16 [Тринадцатый] to[San Francisco] to[Grace] по какой то другой причине я тут выхожу мафом?
54:39 [Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] просто давайте смоделируем ситуации с другим трупом. Если умирает Дример скорее всего я и Хром тыкнёмся и выбирать всё равно будет Сан, но так как мы обое были Вам чижи то играть будет сложнее. Если труп я, то Хром бы там
54:45 [Grace] to[San Francisco] to[Тринадцатый] хз бы ещё в кого тыкнул
55:08 [Grace] а кто кстати Хрому был самый маф из нас интересно?
55:16 [Тринадцатый] о да, танарис обиделся на тык в себя и орал что я маф:)
55:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

55:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:39 [San Francisco] никто, как обычно, что-то писал про 13, но это же хром, он в своём стиле
56:03 [Тринадцатый] to[Grace] ты упускаешь момент, что дример был маф хрому
56:13 [Grace] Может поэтому он труп? Типо неизвестный фактор убрали
56:20 [San Francisco] to[Тринадцатый] где он обытом писал?
56:33 [San Francisco] об этом*
56:46 [Grace] Ещё меня смущает что Анастасик писала что промахнулась. Зачем было там это писать?
57:12 [Тринадцатый] to[San Francisco] ну хотя он скорее размышлял вслух
57:13 [San Francisco] это она отвечала на мои вопросы про нелогичность ее хода
57:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

57:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:48 [San Francisco] to[Тринадцатый] я посмотрел его чат последних 3-4 дня перед трупом, он написал про тебя и анастасик, про дримера может не заметил, он писал?
57:49 [Night Dreamer] я возможно понимаю, почему он труп, не понравилось мафу, как Настя чатом его раздавливала и наговорила лишнего, про походы по головам и т.д.
57:58 [Night Dreamer] другой причины его убивать, ч не вижу
58:03 [Тринадцатый] to[San Francisco] 28:11 [Trilliant] кстати Дримера почти не замечал в партии а щас его так много каэется
58:18 [Grace] to[Тринадцатый] это где? я что то не нахожу
58:18 [Night Dreamer] 30:35 [Grace] У меня только один маф с Анастасик/Дример - вот тут правильно)
58:26 [Grace] 36:20 [Trilliant] есть канеш вариант что 13 просто продавливает Анастасик ка клегкую посадку. Ну или они вместе
59:04 [Тринадцатый] 30:35 [Grace] У меня только один маф с Анастасик/Дример - вот тут правильно)
59:09 [Night Dreamer] короче го со сле хожу
59:25 [Тринадцатый] да кстати, получается теперь хром не мой трупец
59:29 [Night Dreamer] будет че спросить, спрашивайте) я кончил
59:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:41 [San Francisco] забудьте про труп хрома
59:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

59:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:48 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
00:08 [San Francisco] to[Grace] я вообще хз :)
00:24 [Night Dreamer] спроси че хочешь)
00:33 [Тринадцатый] меня спросите, мне скучно стало
00:36 [Night Dreamer] отвечу как есть:)
00:49 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] как тебе Меган Фокс?
00:58 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] старая же...
01:05 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] Ана де Армас тебе как?
01:25 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] хз кто это:) Но Меган я бы пожмякал)
01:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:45 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] не, ну если надо было бы, я бы тоже!
01:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

01:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:51 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] Мэдиссн Айви
01:57 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
01:59 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
02:10 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] я хз кто!
02:10 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] смотреть онлайн и без рекламы:)
02:20 [San Francisco] анастасик очень волновалась в начале, хваталась за любую фразу чтобы поделать с кем-то чатик
02:56 [San Francisco] поэтому её обращение к дримеру без повода ему в плюс чтоли
03:20 [Night Dreamer] по ней и её чаату моно определить только то. что общалась она явно не со своим напарником в такой ключе
03:22 [Night Dreamer] ну ты понял
03:32 [Night Dreamer] ага
03:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

03:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:59 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
04:06 [San Francisco] а 13 как будто не замечала
04:11 [Тринадцатый] вся эта четверка выглядит как игра "найдите что то чижовое в дримере":)
04:23 [Night Dreamer] {lol}
04:44 [Тринадцатый] я ваще хз кто такая анастасик, а дример возможно ее знает. вы этот аргумент не рассматриваете?) вот ей и странно просто так мне писать и делать чат
04:47 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
04:48 [San Francisco] вы оба чижовые, ну точнее без серьезных косяков
04:49 [Night Dreamer] хорошо же ссидим
04:59 [Тринадцатый] давайте короче так
05:02 [San Francisco] приходится на вот такое обращать внимание
05:12 [Night Dreamer] это моя жена:)
05:22 [Night Dreamer] знаю её легка)
05:29 [Тринадцатый] лол
05:29 [Тринадцатый] ахахахах
05:38 [Тринадцатый] поздравляю, очень милая!
05:48 [Night Dreamer] {lol}ты просто прелесть
05:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

06:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:04 [Тринадцатый] ну то есть жена с мужем делают чат и это мужу плюс в чижовость?:)
06:06 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
06:07 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
06:12 [San Francisco] to[Тринадцатый] ну и твой чат с танарисом, ты растягивал с ним разговор, который можно было закончить за одну фразу
06:43 [Тринадцатый] to[San Francisco] в смысле закончить? он меня взбесил неадекватной реакцией. я его тыкнул - он мне обещает меня усадить лжеканьем
06:52 [Night Dreamer] так она же до партии мне писала, а тут опять ешил начать писать) хз, я солиарен с тем, что это не по напски, но моё мнение на сей счёт н совсем объективно
06:59 [Grace] to[San Francisco] я перечитала ещё раз чат, мне всё равно 13 мафее Дримера. Вернёмся на 6 и представим себя на месте 13, в кого он мог там теоретически тыкать? Я и Анастасик не пара, ты и Трил ему чижи.
07:34 [Grace] to[San Francisco] + он подождал ход и поняв что она таки сядет начал её сливать
07:49 [Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] если я сейчас сяду за то, что сыграл логично и посадил мафа - это будет очень очень инетресно
08:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

08:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:08 [Night Dreamer] а ну и ещё вариант. анастасик полюбому бы на 6 села и я это писал и все это писали. но я не полетел её ажать хотя аддекватно понимл, что она сядет
08:18 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
08:20 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
08:35 [Тринадцатый] это уже комедия
08:38 [Night Dreamer] бздел в бщем я:)
08:44 [San Francisco] to[Grace] на 6 тринадцатый всё-таки ходил в мафа, а дример мафа равнял)
08:48 [Night Dreamer] не
08:49 [Тринадцатый] ты даешь себя чижом за то, что не полетел сажать своего мафа:)
08:57 [Grace] to[San Francisco] to[Тринадцатый] тут все сыграли логично и закрыли мафа. Потому что там в принципе не было более логичной посадки
09:01 [Night Dreamer] ага
09:04 [San Francisco] я понимаю что аргумент н7и о чём, но тоже было что было
09:12 [Тринадцатый] to[San Francisco] to[Grace] у вас дример равнял напа, хотя в чате писал про ее мафство. а маф 13, который усадил ее
09:29 [Grace] to[San Francisco] а ты бы равнял там напа?:)
09:31 [Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] я повторяю. где дример сыграл логично? она у него маф, но он ее равняет
09:40 [Night Dreamer] ну а че ещё есть. и она кстати откаазалась за мной ходить, когд я попроил её и хока сажать белку
09:42 [San Francisco] to[Grace] да, но это я
10:04 [San Francisco] to[Тринадцатый] сказал же - засцал)
10:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

10:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:15 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
10:39 [Night Dreamer] села белка. я ошися, кома нет. партия проигрывается, нормально, что я боялся ошибится
10:47 [Тринадцатый] равняй мафа, дави чижей по "прове" кома - будешь жить
10:49 [Night Dreamer] поэтому и не полетел её ажать
10:59 [Тринадцатый] сажай маф, не лети в белку - ты сел
11:01 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
11:12 [Night Dreamer] да пока ж не сел ещё
11:18 [Night Dreamer] но нервничаешь:)
11:28 [Тринадцатый] у меня подгорает))
11:33 [Night Dreamer] я им просто денег заплатил)
11:47 [Тринадцатый] да мог бы мне заплатить, я бы не равнялся:)
12:11 [Night Dreamer] а вот об том я и не подумал:)
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:11 [Grace] to[San Francisco] тебе всё таки Дример мафия? Меня бесит эта ситуация. Я чувствую себя обманутой, когда мне приходится примерять роль мафии на того кого я чижила всю игру
12:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

12:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:22 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
13:14 [Тринадцатый] ты примеряешь роль чижа на мафа и пытаешься оправдать его каждый косяк, а своему "мафу" любой логичный ход в минус даешь
13:42 [Тринадцатый] посоветовал бы очистить мозги и играть по сути))
14:17 [Grace] да, именно такое у меня сейчас ощущение. Приблизительно. Потому что если не примерять на тебя роль мафии, то с твоей игрой всё нормально
14:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

14:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:38 [Night Dreamer] ну по чути, лог пустой, посадка 100% мафии для всех и труп кома с полупровой, дальше максимум что можно вытянуть - это чат, моменты с её общением и обращением ко мне например
14:40 [Тринадцатый] ну если с моей игрой все нормально, нафига что то примерять?
14:42 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
14:51 [Night Dreamer] ели говорить о логичности, то мы оба поступали последовательно
14:57 [Night Dreamer] единственное то её чат
14:59 [Тринадцатый] у нас с ней тоже чат о прове кома есть и чо, я же не ору об этом0
15:04 [Night Dreamer] больше довов нет и объяетивно быть не может
15:08 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
15:28 [Night Dreamer] так и я не ору) я использую это как свой довод, потому что других у меня нет
15:48 [Night Dreamer] я ж не могу сесть молча и сказать, ну да, я не маф, ноо не сжаайте меня, потому что я не маф
15:53 [Night Dreamer] глупо было бы)
16:18 [San Francisco] to[Тринадцатый] ну тоже какой-то высосанный из пальца чат... я понимаю что тебе всё просто кажется, но было бы просто - уже бы решилиъ
16:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

16:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
16:44 [San Francisco] to[Тринадцатый] я о твоем разговоре с анастасик
16:47 [Тринадцатый] to[San Francisco] ну мне все очевидно, тут не поспоришь)
17:10 [Тринадцатый] to[San Francisco] да я об этом и не упоминал. но когда дример о своем чате 4 раз написал - я тоже
17:36 [Night Dreamer] я об этом 1 раз написал и ещё по разу написали Сан и Грейс
18:02 [Night Dreamer] хотя я и считаю, что в данной ситуации, аргумент нормальнй) потому что других всё равно нет
18:19 [San Francisco] to[Grace] скажем мне дример мафее чем 13, но не прям настолько чтобы отстаивать посадку
18:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

18:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:37 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
18:41 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
19:01 [Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] предлагаю довериться мужчине и победить
19:02 [San Francisco] тем более сейчас дример повторил мой аргумент 5минутной давности, зачем)
19:05 [Night Dreamer] вот, видишь. я ему мафее)
19:09 [Night Dreamer] а ты пережтваешь:)
19:27 [Тринадцатый] я просто голодный..
19:39 [Night Dreamer] да я могу молчать) вы ж ничего не спрашиваете, а что-то писаь надо)
19:46 [Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] я почитала ещё утро и посадку Тана. Теперь мне снова 13 чиж =/ Я запуталась
20:08 [Тринадцатый] to[Night Dreamer] го молчать?
20:08 [San Francisco] to[Grace] давай решать, мы больше ничего не вычитаем
20:12 [Night Dreamer] to[Тринадцатый] го
20:26 [San Francisco] to[Grace] хотя по-моему чат 13 с танарисом ему в минус
20:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

20:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:41 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
20:44 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
20:51 [San Francisco] to[Grace] но потом он написал, что не хотите танариса, тогда дайте подумать
21:02 [San Francisco] to[Grace] как-то чижово
21:44 [Grace] to[San Francisco] ладно го. А то я чувствую мы только поплавим себе мозги
21:46 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
21:53 [ОМОНОВЕЦ] San Francisco хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
21:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Честный Night Dreamer отправлен в тюрьму.

22:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
22:07 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тринадцатый покушается на San Francisco.

22:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:13 [Grace] ((((
22:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
22:16 [ОМОНОВЕЦ] Честный San Francisco убит мафией.

Ход № 35.

22:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:19 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Grace
22:23 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
22:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Тринадцатый отправлен в тюрьму.

22:30 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №7
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Night Dreamer, AnaStasik, TaNaRiS, Хоккинг, San Francisco, Евабраун, Grace, La Vie, Тринадцатый, Trilliant
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Trilliant
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Trilliant хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
Grace хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
Grace хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant
Trilliant хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Хоккинг
Хоккинг хочет отправить в тюрьму La Vie
San Francisco хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный TaNaRiS отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Хоккинг проверил жителя Тринадцатый.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози AnaStasik покушается на Хоккинг.
Мафиози Тринадцатый покушается на Хоккинг.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Хоккинг убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie
Евабраун хочет отправить в тюрьму La Vie
San Francisco хочет отправить в тюрьму La Vie
AnaStasik хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Trilliant хочет отправить в тюрьму La Vie
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная La Vie отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози AnaStasik покушается на Евабраун.
Мафиози Тринадцатый покушается на Евабраун.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Евабраун убита мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму AnaStasik
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace
Trilliant хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Grace
Grace хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму AnaStasik
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Trilliant
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Grace хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка AnaStasik отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на Trilliant.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Trilliant убит мафией.


Ход № 14.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
San Francisco хочет отправить в тюрьму Grace
Grace хочет отправить в тюрьму San Francisco
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Grace хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
San Francisco хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Night Dreamer отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Тринадцатый покушается на San Francisco.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный San Francisco убит мафией.


Ход № 35.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Grace
Grace хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандит Тринадцатый отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.