10:17 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №7
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Night Dreamer,
AnaStasik,
TaNaRiS,
Хоккинг,
San Francisco,
Евабраун,
Grace,
La Vie,
Тринадцатый,
Trilliant10:17 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:17
[San Francisco] to[GuessWho] спасибо) 
10:22
[TaNaRiS] чч10:23
[Night Dreamer] ВСБ10:24
[AnaStasik] Всем приветики. Рада видеть вас в нашей семейной партии10:27
[San Francisco] ваш честный дядя10:27
[Хоккинг] в 4-х из 5-ти параллельных вселенных я играю за чижей10:30
[Grace] фух я чиж10:30
[Тринадцатый] я чиж, честные простите это беда10:31
[Trilliant] trilliantly well10:32
[Евабраун] меня опять пронесло) а вас?10:41
[La Vie] честная10:41
[TaNaRiS] to[Хоккинг] ору10:44
[Тринадцатый] нас закрепило10:45
[AnaStasik] Хоккинг сразу за математику10:45
[Night Dreamer] на лайте, абсолютно и вам прид1тся то понять, если не хотите проиграть.10:46
[Хоккинг] Хрома не пронесло походу10:48
[TaNaRiS] to[Хоккинг] в 3.5 из 510:50
[AnaStasik] Или физику. Что там10:52
[Night Dreamer] всем бобра11:06
[Хоккинг] to[TaNaRiS] за чижей = ком или чиж11:08
[Trilliant] to[Хоккинг] я не щнаю тут чиж это пронесло или нет. Столько проходов мафов11:13
[Тринадцатый] либо танарис либо триллиант маф, у меня все11:21
[TaNaRiS] to[Хоккинг] в этой ты маф тогда11:22
[La Vie] to[Тринадцатый] пачиму?11:24
[San Francisco] искренняя реакция у евы игрейс)11:30
[Хоккинг] to[TaNaRiS] поч11:33
[Евабраун] to[Хоккинг] какого хрома 
11:34
[AnaStasik] to[Night Dreamer] А че ты 2 раза заходишь)11:35
[TaNaRiS] to[Хоккинг] суть в том, что в этой ты чиж (в других ты кто-то другой из толпы)11:39
[Night Dreamer] вижу мафею11:40
[Тринадцатый] to[La Vie] потому что так больше шансов на победу города11:41
[Trilliant] не знаю верть ли фух я чиж от Грейс11:44
[Хоккинг] искренняя заготовка у евы?11:49
[Хоккинг] ну не знаю не знаю11:52
[Night Dreamer] to[AnaStasik] что бы обратить ан себя твоё внимание)11:58
[Евабраун] сам ты загатовка12:02
[San Francisco] про пронесло заготовка?12:03
[La Vie] to[Тринадцатый] прикольно12:04
[Евабраун] только что написала12:04
[Trilliant] to[San Francisco] я сомневаюсь они вполне могут так думаю12:05
[AnaStasik] А заготовки бывают искренние?
12:12
[TaNaRiS] Хрома и снесем
Ход № 1.12:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:18
[AnaStasik] to[Night Dreamer] ну ладно )))12:18
[Trilliant] Вот соглащусь с хоккингом что заготовки грейс и Евы вполне спорные...но пока трудно сказать12:18 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS12:19
[Хоккинг] ну у сана спросить надо12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie12:21
[AnaStasik] to[Night Dreamer] Приняла12:22 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Trilliant12:26
[La Vie] to[Night Dreamer] понятно12:26
[Trilliant] У Танариса большая дырка кстати12:29
[San Francisco] to[Trilliant] ну у угрейс-то точно искренняя12:31 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant12:32
[La Vie] мне анастасик маф12:34
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] ах ты быстрй гонсалез12:35
[Trilliant] но я езще подумаю12:39
[La Vie] слишком много в чате и не по делу12:41
[Евабраун] что за чушь вы несете про загатовки?12:43
[AnaStasik] Грейс. Не теряйся12:43
[Trilliant] to[San Francisco] не уверен12:45
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] я всегда номер один!12:50
[TaNaRiS]
поржал с фразы про дырку12:51
[La Vie] ну я правда хз как она за какую роль играет12:51
[Евабраун] трилиант тот подхвотил12:52 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik12:58
[Хоккинг] я пока хз13:00 [ОМОНОВЕЦ]
Trilliant хочет отправить в тюрьму TaNaRiS13:03
[Grace] to[AnaStasik] ага13:08
[San Francisco] мне вот тоже там чат не понравился13:09
[TaNaRiS] to[Тринадцатый] тебя на 8 не станет)))13:11
[Trilliant] пока трудно сказать а значит пока Танарис13:11
[Хоккинг] Танарис пока не очень маф13:13
[TaNaRiS] to[Тринадцатый] 
13:18 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik13:25
[Тринадцатый] to[TaNaRiS] ахахаха рассказывай
13:31
[AnaStasik] Ну как бы ты предупредила, но это же абсолютно не значит, что ты должна не присутствовать13:34
[Night Dreamer] to[AnaStasik] to[Хоккинг] го з мной13:44
[La Vie] to[San Francisco] я не знаю как она играет, но чата много и не одной фразы по партии типа13:45
[Евабраун] и что вы замолчали?13:50
[Хоккинг] Анастасик напряженная13:57
[AnaStasik] to[Хоккинг] to[Night Dreamer] я пока нет14:01
[TaNaRiS] to[Тринадцатый] Маф (Ева и Найт за чижей, Белка вполне рольная. Анастасик волнуется)14:03
[Тринадцатый] ща прекол будет, тыкну триллианта на след14:05
[Trilliant] мне не понра вконце от Танариса Хрома и снесем. Он бы чижом уже гдет в середине сказал бы что меня 8 голосами го14:07
[TaNaRiS] to[Тринадцатый] жди перехода 
14:10
[San Francisco] to[La Vie] фраза про неискреннюю заготовку как-то вообще не в тему14:13
[Grace] to[AnaStasik] и? я присутствую. Медленно14:16
[Trilliant] а тут как-то вяленько14:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:21
[La Vie] я бы сажала из тех кто на посадке и не выбирала новых14:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:25 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie14:27
[Trilliant] не оч. в клоунском стиле14:28
[Хоккинг] по идее среди белки и анастасик есть маф...14:33
[La Vie] to[San Francisco] да и про математику и физику тож не оч14:34
[AnaStasik] to[Grace] А что ты злишься14:35 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik14:36 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik14:39
[Тринадцатый] to[TaNaRiS] а чо без перехода слабо меня посадить?)14:45
[TaNaRiS] to[Хоккинг] ты типо бывших гасишь?14:48
[La Vie] to[Night Dreamer] а я у тебя посадка по какой логике?14:56
[TaNaRiS] to[Тринадцатый] вломы на тебя время тратить15:01
[AnaStasik] to[Хоккинг] ой. Как я не люблю такие фразы.15:11
[Евабраун] to[Тринадцатый] я жду15:15
[Тринадцатый] to[TaNaRiS] а шо у тебя так подгарает, когда тебя тыкают?)15:16
[TaNaRiS] to[Тринадцатый] ты ж просто мешаешься мне, чтоб вытащить партию15:18 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS15:23
[Хоккинг] to[TaNaRiS] так а чо там походу маф15:24
[Trilliant] to[Евабраун] а что тебе сказать?15:27
[Grace] мне пока 13 чиж15:28
[Night Dreamer] to[La Vie] утро плохое, делаешь чат на 13, дальше решила продавливать легкую поску и ты не давишь, как обычно, мне не нравится15:33 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant15:33
[La Vie] to[Night Dreamer] м?)15:33
[Grace] и Сан15:37
[TaNaRiS] to[Хоккинг] я на 8 его уберу)15:41
[Тринадцатый] to[TaNaRiS] у тебя горит как у рольки, у тебя агония15:51
[Хоккинг] to[Grace] железобетонные как мари?15:51
[La Vie] to[Night Dreamer] легкая посадка тут все кроме пары игроков15:56 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace15:58
[AnaStasik] Ну я не буду равняться в белку. Ибо она пока мне не маф15:59
[La Vie] to[Night Dreamer] так что не аргумент16:01
[Night Dreamer] 13 чч, я чч, ева чч,грейс сс16:07
[AnaStasik] Мне не не нра грейс16:09
[La Vie] to[Night Dreamer] допустим таже грейс сядет легче16:09 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace16:16
[Night Dreamer] to[La Vie] это уже как посмореть16:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:24
[San Francisco] ну грейс предупредила что её мало будет16:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:28
[Grace] to[Хоккинг] нет, в этот раз меня никто не покупает16:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:31 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace16:32 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik16:32 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie16:34
[Евабраун] почему грей уже?16:36
[Хоккинг] ну ваще анастас щас по-чижовому сказала16:36
[TaNaRiS] Грейс - Найт16:36 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace16:36
[TaNaRiS] есть маф16:38
[Евабраун] всех переткали?16:39
[Trilliant] кстати вот утро у Евы еще фраза какого хрома16:40
[La Vie] ну тем самым ее проще продаваить16:41
[San Francisco] пока ведёт себя согласно заявленному16:46
[TaNaRiS] кто чижит 13, у меня чижом не будет16:46
[La Vie] что и делает анастасик16:48
[Grace] to[Хоккинг] и это наверное хоршо16:50 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik16:55
[Евабраун] to[Trilliant] ты хром? я не в курсе16:56
[Trilliant] какая-то еще более неубедительная...типа она не читала на улице про меня17:11
[AnaStasik] to[San Francisco] слушай. Я в таком же полодении как и она17:14
[Евабраун] а что я ее и улицу должна читать?17:18
[Евабраун] чтобы чижом стать?17:20
[San Francisco] и хром какой-то чижовый, старается ищет17:22
[Евабраун] что ты за бред несешь?17:23
[TaNaRiS] Анастасик хорошо ходит17:23 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant17:24
[TaNaRiS] мне нра17:25
[AnaStasik] to[San Francisco] Но тебе не кажется, что я хоть что-то пытаюсь сделать17:27 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму TaNaRiS17:28
[Trilliant] to[Евабраун] сегодня только ленивый оь этом не говорил17:32
[Night Dreamer] to[TaNaRiS] я полицай17:34
[Евабраун] а мне нет17:35
[AnaStasik] to[San Francisco] а она не17:38
[Хоккинг] у Евы в чате одни вопросы17:43
[Grace] Танарису всё равно кого или мне кажется?17:43
[TaNaRiS] to[Night Dreamer] с какой стороны?17:44
[Тринадцатый] короче если танариса не будете тыкать, то мне надо подумать17:47
[San Francisco] to[AnaStasik] нет, ты пытаешься чат заполнить, выглядит как-то ненатурально, она не пишет лищшь бы что17:48
[Евабраун] to[Trilliant] прикинь, мне не интересно читать этот флуд было17:50
[La Vie]
я в первый день не буду голос менять17:53
[Night Dreamer] to[TaNaRiS] со всех18:01
[Night Dreamer] и я не юуду18:04
[Trilliant] Танарис как будто потеряный или ищет чегото18:04
[AnaStasik] to[Grace]18:05
[TaNaRiS] to[Night Dreamer] Туркина, ко мне!18:07
[Тринадцатый] to[Grace] да он херню мелет все утро и горит с моего тыка. в итоге пошел в тебя18:09
[Евабраун] to[Trilliant] какое то отношение к патии имеет?18:13
[AnaStasik] to[La Vie] Что я делаю18:20
[Night Dreamer] го остальные поменяют и одной принципиальной леди, станет меньше)18:27
[La Vie] to[AnaStasik] в смысле?18:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:36
[Trilliant] to[Евабраун] так твоя фраза какого хрома мне показалась непонятной утром. Я твое утро разбираю18:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.18:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:38 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie18:42 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik18:43
[AnaStasik] to[La Vie] ты написала «и что делает анастамик»18:50 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace18:55
[Night Dreamer] to[TaNaRiS] Яковлева18:55 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму TaNaRiS18:58
[La Vie] to[Night Dreamer] а кто мой нап ты определился?18:59 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму TaNaRiS19:02
[Хоккинг] to[AnaStasik] а чем белка чиж19:04
[Евабраун] to[Trilliant] хоккинг написал видимо хрома не пронесло19:07
[Тринадцатый] to[Trilliant] го в нашу команду19:07 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму Trilliant19:10 [ОМОНОВЕЦ]
Trilliant хочет отправить в тюрьму TaNaRiS19:12
[Night Dreamer] to[La Vie] Анастас,тан,хок19:19
[Евабраун] to[Trilliant] я поискала ,хрома нет в списке19:22
[TaNaRiS] ай ладно19:23
[Trilliant] Танарис искал посадки, таарис кома ищет вроде19:25
[TaNaRiS] я вижу победу города19:26
[La Vie] to[AnaStasik] ну так читай полностью текст, а не вырывай из контекста19:27 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Хоккинг19:31
[AnaStasik] to[Хоккинг] на мой взгляд, она агрессивнее конда маф19:35
[La Vie] to[Night Dreamer] ты маф?19:36 [ОМОНОВЕЦ]
Хоккинг хочет отправить в тюрьму La Vie19:43
[AnaStasik] to[La Vie] извииииниииите19:46
[Тринадцатый] мне танарис 100% маф по реакции на тык в него и спасибо, все свободны19:48
[Night Dreamer] to[La Vie] тебе виднее19:50
[La Vie] to[Night Dreamer] тоесть я сажаю своего напа?19:56
[Trilliant] на Хокка как-то чижово пошел хм19:59
[TaNaRiS] to[San Francisco] закрой день20:00
[Хоккинг] to[AnaStasik] она сказала что первую посадку менять не будет. Это можно считать за агрессию?20:02
[Night Dreamer] to[La Vie] ага20:05
[Trilliant] хотя...20:05
[San Francisco] не буду равнять20:06
[TaNaRiS] проверку в 13 сделайте20:08 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму TaNaRiS20:08
[AnaStasik] to[Хоккинг] нет20:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:11
[Тринадцатый] to[Trilliant] ведешься на театр как 1 лвл20:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:14
[La Vie] to[Night Dreamer] ясна20:15 [ОМОНОВЕЦ]
Честный TaNaRiS отправлен в тюрьму.
20:15 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:16
[AnaStasik] to[Хоккинг] в этом-то и дело20:22
[Night Dreamer] эх20:27
[Trilliant] я так делаю мафом, чтоб Танарису так не делать
20:28
[Хоккинг] to[AnaStasik] а как тогда20:29
[Night Dreamer] а мафку не посадили20:32
[Night Dreamer] ну лана20:33
[La Vie] прошу запротоколлировать, дример роль20:40
[Евабраун] неожиданно20:46
[AnaStasik] to[Хоккинг] смотри. Если она маф, то она бы прям продавила меня счас20:49
[Trilliant] to[Тринадцатый] не, видишь он проще20:53
[Grace] 13 и сан всё равно мне чижи20:57 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Хоккинг проверил жителя Тринадцатый.20:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
21:03
[AnaStasik] to[Хоккинг] смекаешь?21:06
[Night Dreamer] сан да, чижовый21:06 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози AnaStasik покушается на Хоккинг.21:07
[Тринадцатый] to[Trilliant] ну да хер с ним, он сам сдался и отказался играть21:09
[Хоккинг] to[AnaStasik] так она и давит, упорно тыкая21:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Хоккинг.21:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:14
[Евабраун] to[Night Dreamer] согласна21:15
[Grace] еву и белку не вижу вообще почему то в этой партии21:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
21:15
[Trilliant] 13 чижовый вроде21:18 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Хоккинг убит мафией.
Ход № 5.21:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:24
[La Vie]
вы меня так радуете копей21:25 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie21:26
[AnaStasik] to[Хоккинг] она может это делать агрессивнее21:30
[Евабраун] вот так скилл21:32 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Night Dreamer21:43
[Тринадцатый] ну мафия явно профессиональна21:48
[Night Dreamer] 20:21 [Хоккинг] to[AnaStasik] так она и давит, упорно тыкая21:51
[AnaStasik] Это была скрытая мне или че?)))21:52
[Тринадцатый] дример что ли
21:56
[San Francisco] 20:20 [AnaStasik] to[Хоккинг] смотри. Если она маф, то она бы прям продавила меня счас21:57
[San Francisco] 20:21 [Хоккинг] to[AnaStasik] так она и давит, упорно тыкая21:59
[La Vie] ну дример маф21:59
[Night Dreamer] 20:20 [AnaStasik] to[Хоккинг] смотри. Если она маф, то она бы прям продавила меня счас22:02
[La Vie] о чем я писала22:11
[San Francisco] намек что лавью маф?22:11
[Night Dreamer] сажайте её22:16
[Тринадцатый] to[AnaStasik] о ком эта переписка?22:17
[La Vie] еще вы меня радуете своими утверждением за какую роль как я агрессивна22:27
[AnaStasik] to[Тринадцатый] о ла ви22:28
[La Vie] я в принципе агрессивная сука22:28
[Евабраун] по чату кома белка да22:36
[Night Dreamer] го го го22:43
[AnaStasik] Ну. Что. Тогда сажаем22:49
[La Vie] дример сейчас подтягивает трусы на голову, пытаясь усадить меня с первого дня с воздуха22:51
[Night Dreamer] есть довод - есть посадка, есть сова кома22:59
[Тринадцатый] я хз, там просто он ответил мне кажется22:59
[AnaStasik] ?23:00
[Trilliant] ладно23:05
[La Vie] анастасик и дример или дример и сан мафы23:05
[San Francisco] ну так-то по скрытой ты скорее маф23:16
[Trilliant] раз от Хокка есть что-то на Ви23:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.23:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:24
[Евабраун] ну го23:24
[La Vie] ну если хоккинг не выпил успокительные23:26 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму La Vie23:26
[La Vie] я не виновата23:27
[Тринадцатый] to[Trilliant] ты шо думаешь23:28 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму La Vie23:29 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму La Vie23:29 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму La Vie23:30 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Night Dreamer23:33 [ОМОНОВЕЦ]
Trilliant хочет отправить в тюрьму La Vie23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:40
[La Vie] вам не надоело?23:41
[Тринадцатый] мне короче триллиант чиж23:42 [ОМОНОВЕЦ]
Честная La Vie отправлена в тюрьму.
23:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:43
[Trilliant] to[Тринадцатый] я уже сказал. От хокка скрытая23:45
[Евабраун] успевайте алиби делать 
23:53
[Night Dreamer] грустно24:03
[Grace] я дошла до компа....но мне кажется уже немного поздно 
24:06
[AnaStasik] Ну так24:12
[AnaStasik] Не грустно24:17
[AnaStasik] Хоть сомнений не будет24:22
[Night Dreamer] но по его чату, она садилась24:23
[Евабраун] ну на нее потом бы параноили24:27
[Night Dreamer] да24:29
[San Francisco] грейс и триллиант на чижей похожи24:37
[Тринадцатый] давайте теперь сидеть пару часов, ибо я не особо вкурил че24:49
[Night Dreamer] да, посдим24:54
[Grace] Мне Ева мафия почему то больше всего здесь. Не знаю, возможно это потому что её мало25:00
[Евабраун] я не успела чижей найти. вот это печально25:03
[San Francisco] 13 дример анастасик там 2 мафа по идее25:08
[Trilliant] пока я только Еву вижу мафом но условно25:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози AnaStasik покушается на Евабраун.25:25
[Тринадцатый] а как ты к этому пришел сан?25:31
[Евабраун] развидь25:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Евабраун.25:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:36
[Night Dreamer] че несострел?25:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
25:42
[San Francisco] to[Тринадцатый] методом исключения25:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Евабраун убита мафией.
Ход № 7.25:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:43
[Тринадцатый] безомон25:46
[AnaStasik] Наверное25:52
[AnaStasik] А. Не25:58
[Trilliant] ну еще как вариант Анастасик26:01
[Тринадцатый] ну в общем мой чиж не умер и спасибо26:12
[Grace] Дример-Анастасик у меня второй маф.26:18
[Grace]
что это?26:21
[AnaStasik] Ты всех перечисляешь или че?26:26
[Night Dreamer] трил и грейс так в открыытую мафили еву и убили?26:38
[Night Dreamer] н похоже26:54
[Grace] чуваки это не я, отвечаю. Меня Пуффон разнёс после той партии где я убила не АГ26:59
[AnaStasik] Я пропустила кто первый27:04
[Тринадцатый] ну методом исключения в натуре получается найт, ананас и найт27:04
[Grace] я больше так не играю27:05
[Night Dreamer] я бы наверное Настю сажал27:07
[Night Dreamer] пока что27:18
[AnaStasik] Ну привет27:33
[AnaStasik] Ващет я хокку была чиж27:39
[San Francisco] to[AnaStasik] а почему тебя не сажать?) ты так удивляешься27:40
[AnaStasik] Раз он так со мной обсуждал27:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:48
[Тринадцатый] to[San Francisco] если тебе тоже грейс и трил чижи, го анастас или дримера)27:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.27:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:51
[AnaStasik] Мне не за чем тогда его бить28:03
[AnaStasik] И он писал, что я чтж28:11
[Night Dreamer]
и правда, пусть проверяет себе всех других28:11
[Trilliant] кстати Дримера почти не замечал в партии а щас его так много каэется28:19
[AnaStasik] to[San Francisco] а почему меня сажать и ты так не удивляештся?28:21
[Night Dreamer] а ты мафом бы его не убила)28:31
[Тринадцатый] если тебе ком чет писал, это не значит, что ты чиж))))28:43
[AnaStasik] to[Night Dreamer] 
28:47
[Тринадцатый] блин, че за бред несешь)28:54
[San Francisco] to[AnaStasik] по-моему ты вероятный маф, потому28:56
[AnaStasik] Значит! Я доверенное лицо!28:59
[Night Dreamer] to[AnaStasik] 
29:10
[AnaStasik] to[San Francisco] ты только и говоришь, что я маф29:10
[Grace] он просто там ответил29:13
[Тринадцатый] да он просто от балды с тобой общался29:16
[Grace] на то что было написано в ход кома29:18
[Night Dreamer] окей, а с кем она29:19
[AnaStasik] to[San Francisco] А чем вероятно?29:25
[AnaStasik] to[San Francisco] И вот чем не грейс??29:27
[Тринадцатый] короче го анастасик29:28
[Night Dreamer] ну вот я не маф, двайте так рассуждать29:28
[AnaStasik] to[San Francisco] А?29:29
[Тринадцатый] или шо29:31
[San Francisco] to[Тринадцатый] я не вижу за что могу уверенно дать тебя чижом29:35
[AnaStasik] to[San Francisco] Кто мне пара?29:38
[Trilliant] оч мутная партия29:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:51
[AnaStasik] Нет. Не го29:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.29:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:55
[San Francisco] to[AnaStasik] я тебе вопрос задал, ты мне 300 вопросов в ответ29:56
[Тринадцатый] to[San Francisco] ну у нас сходятся чижи с тобой, на данном этапе можем посотрудничать30:00 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму AnaStasik30:02
[San Francisco] to[AnaStasik] но на мой так и не ответила30:08
[AnaStasik] Хром вообще всех подряд пересисляет30:11
[AnaStasik] А потом в своем пепертуаре будет30:14
[AnaStasik] Я же говорил30:16 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Grace30:23
[Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] а чем Триллиант Вам чиж?30:28
[AnaStasik] Вы на че там повелись30:35
[AnaStasik] Кстати30:35
[Grace] У меня только один маф с Анастасик/Дример30:38
[Тринадцатый] to[Grace] to[Тринадцатый] да хз, он так мило рассуждал всю партию30:39
[AnaStasik] Тан сел еще на грейс30:42
[Trilliant] to[AnaStasik] Еву и тебя. Ева уже труп30:47 [ОМОНОВЕЦ]
Trilliant хочет отправить в тюрьму AnaStasik30:50
[San Francisco] to[Grace] триллиант самый естественный из вас) для него это обычно не характерно31:00
[Trilliant] короче я не могу это от Анастасик слушать31:06
[Grace] to[San Francisco] to[Тринадцатый] ну он по логу неплохо идёт в пары31:14
[AnaStasik] to[Trilliant] ой. Истеричка31:28 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Grace31:29
[Trilliant] to[AnaStasik] где31:30
[AnaStasik] to[Trilliant] выпкндривайся дальше)))31:44 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму Night Dreamer31:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.32:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:11
[AnaStasik] to[Trilliant] Тут32:16
[San Francisco] не спешите ходить, вы уже нескольким парам могли дать двойной омон32:29
[Grace] to[San Francisco] я специально так пошла32:37
[Trilliant] to[AnaStasik] я нигде не истерю32:47
[San Francisco] to[Grace] ты-то могла и не ходить)32:48
[AnaStasik] to[San Francisco] ну что?32:51
[AnaStasik] to[Trilliant] Ага33:00
[San Francisco] начиная с хода анастасик уже косо пошло33:07
[Night Dreamer] у нас таки получается, что сан за чижа33:23
[AnaStasik] to[San Francisco] Не по твоему плану?33:33
[Night Dreamer] я если маф, то только с Настей33:35
[San Francisco] to[AnaStasik] например мне и дримеру, мне и триллианту ты своим ходом давала двойной омон33:48
[San Francisco] to[AnaStasik] я тебе настолько чиж?33:57
[Night Dreamer] и сан с грейс не мафы33:58
[AnaStasik] to[San Francisco] ну вот видишь34:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:01
[Тринадцатый] давайте начнем с того, что ананас криво пошла?34:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.34:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:07
[Trilliant] to[San Francisco] вот я тебе чиж значит если я пошел в анастасик чижом а ее не закрыли то что?34:08
[San Francisco] to[AnaStasik] что вижу?34:24
[San Francisco] to[Trilliant] ничего34:28
[AnaStasik] to[San Francisco] а где я говорила, что ты чтж?34:35
[AnaStasik] to[San Francisco] нигде34:38
[San Francisco] как у вас математика работает я не пойму34:44
[Grace] to[AnaStasik] а тебе Сан не чиж?
34:59
[Night Dreamer] ну Сан и ГРейс мне чч35:00
[San Francisco] to[AnaStasik] вот именно, но тем не менее своим ходом ты даешь мне проход с 2 игроками35:06
[Night Dreamer] допустим35:19
[Тринадцатый] я не очень понимаю, кто тут может сесть вместо анастасик
35:22
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] ты там че, бандит?)35:37
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] та не, я бы уже прошел)))35:40
[Night Dreamer] ну вообще да35:43
[AnaStasik] to[San Francisco] да. Ты прав...35:48
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] а шо ты анастасик не хочешь тыкать?35:53
[Night Dreamer] есть такая петрушка, что м поомаемся, побпзприм, а сядет всё равно она35:54
[AnaStasik] to[San Francisco] Сорян35:56
[San Francisco] to[AnaStasik] в чем логика?36:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:08
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] хочу..36:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.36:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:20
[Trilliant] есть канеш вариант что 13 просто продавливает Анастасик ка клегкую посадку. Ну или они вместе36:35
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] ну так го, если там не маф, то партия все равнр всрата36:42
[AnaStasik] to[San Francisco] Я поняла тебя... ладно.36:48
[Night Dreamer] не, если выиартьна 6. я бы сажал из настас и 1336:55
[AnaStasik] О. Смотрите37:00
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] не дави на меня
37:03
[Тринадцатый] она не то чтобы легкая, она просто объективно нужная37:05
[AnaStasik] Хром дальше по головам пошел. Как я и говорила37:10
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] я твою роль не пойму37:37
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] ну а я твою))37:40
[Trilliant] to[AnaStasik] по каким головам ты о чем. Моя твоя непонимать37:45
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] я чч38:01
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] грейс маф?38:01
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] ты писал, что она там мафка, потом согласился со мной, что она должна сесть, а тыкать не тыкаешь)38:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:14
[AnaStasik] to[Trilliant] Ты аросто не хочешь принимать это
38:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.38:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:20
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] она чижово че то там написала что "вернулась, а тут борода"38:21
[AnaStasik] to[Trilliant] что ты перечислишь всех38:30
[San Francisco] короче дример тут если кому-то и пара, то только анастасик38:34
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] да я ткну, пусть все скажут, да, посадка там и другого варикаа нет, акрываем и по хатам38:36
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] вообще ты, анастасик и сан 2 мафа получается38:49 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму AnaStasik38:54
[San Francisco] поэтому сажать кого-то кроме нее тут не вариант38:55
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] я с саном не огу мафить39:00 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Trilliant39:10
[AnaStasik] Я промахнуласб39:15
[Grace] ну го, но второго будет очень сложно найти39:18
[AnaStasik] Извините39:22
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] ну как видишь я тыкаю ее39:23 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму AnaStasik39:23
[Trilliant] я хочу почитать 2 день реакцию39:30 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму AnaStasik39:36 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый39:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:43 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка AnaStasik отправлена в тюрьму.
39:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
39:46
[Тринадцатый] да можешь уже не читать39:50
[Trilliant] ну вот40:08
[Night Dreamer] и вся математика рухнула40:08
[Тринадцатый] кто тут игрок года???40:14
[Тринадцатый] это 1340:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на Trilliant.40:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:22
[Night Dreamer] но я считаю, что грейс и сна чч40:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
40:25 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Trilliant убит мафией.
Ход № 14.40:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
40:41
[Night Dreamer]
убили моего мафа40:44
[San Francisco] хром один раз даже был игроком года 
40:47
[Grace] интересно40:48
[Night Dreamer] это фиаско братан41:06
[Night Dreamer] грейс я не посажу41:09
[Night Dreamer] 99%41:16
[Grace] это типо маф подводит меня к мысли тыкнуть в Дримера или что?41:23
[Night Dreamer] сана читану и можно топать41:42
[Тринадцатый] ну короче как думаете41:54
[San Francisco] у меня уже был двойной омон без анастасик или с ней42:10
[Тринадцатый] я думаю, шо грейс чижка42:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.42:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:40
[Grace] Сана не посажу тут, это слишком для моей психики. Реально зачем рисковать ему? он бы взял двойной омон42:47
[Night Dreamer] to[San Francisco] я это и искал, какой ход?43:11
[San Francisco] to[Night Dreamer] 943:29 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer43:44 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый43:50
[Night Dreamer] да, есть такое дело43:58
[Night Dreamer] солидрен, что сан не сядет43:59
[San Francisco] ну я проверю грейс, никто не против?44:02
[Тринадцатый] ну по другаму тут никак44:03
[Night Dreamer] ваапщи44:10
[Night Dreamer] проверяй44:10
[Тринадцатый] да проверяй44:12
[Grace] го44:15
[San Francisco] вы оба пишете что там чиж44:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:31
[San Francisco] ладно завтра44:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.44:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:40
[Night Dreamer]
я уже успел испугаться44:42 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer44:43 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый44:52 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму Grace44:54 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму San Francisco44:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:00
[Night Dreamer] хорошо45:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.45:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:06 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый45:07 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer45:16
[Night Dreamer] ну теперь спрашивайте45:23
[Night Dreamer] если есть о чём спросить45:28
[San Francisco] теперь читаю45:40
[Night Dreamer] ок45:45
[Night Dreamer] перечитаю наш диалог тоже46:17
[Тринадцатый] ну наш с дримером заодно перечитайет про анастас, там очень познавательно46:52
[Night Dreamer] 20:11 [AnaStasik] to[Night Dreamer] А че ты 2 раза заходишь) 20:11 [Night Dreamer] to[AnaStasik] что бы обратить ан себя твоё внимание) 20:12 [AnaStasik] to[Night Dreamer] ну ладно ))) 20:12 [AnaStasik] to[Night Dreamer] Приняла47:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:08
[Night Dreamer] это вот начало партии, напарник бы такое врядлии писал, типо чат ради чата47:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.47:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:18
[Night Dreamer] ща ещё поковыряю47:26 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый48:17
[Night Dreamer] ну по грейс да, она прям её топить пыталась, там чч48:32
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] ровняйся гонсалез48:35 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer49:02
[Тринадцатый] я тут простите49:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:12
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] не тыкай плиз пару минут ближайших)49:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.49:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:20 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый49:45 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer50:01
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] попросил же
50:01
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] сорян, ок50:12
[Grace] to[San Francisco] Немного мыслей: ты и 13 мне чижи. На 6 я пишу, что у меня маф среди Анастас-Дример, вопрос кто мне второй? Открыто я это неписала, потому что Вам Хром был чиж и я не хотела Вас нервировать...50:12
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] да я лог читаю
51:06
[San Francisco] to[Grace] и?51:08
[Grace] to[San Francisco] Хром умирает, как бы намекая что я должна тыкнуть в Дримера. Ну по мне это 13 
51:10
[Night Dreamer] 17:25 [AnaStasik] to[San Francisco] Но тебе не кажется, что я хоть что-то пытаюсь сделать51:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:15
[Night Dreamer] тож чат хороший51:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.51:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:31
[Night Dreamer] не51:40
[Grace] to[San Francisco] мог ли Дример пойти на такой труп понимая эту схему которая на поверхности?51:42
[Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] простите что влезаю, но что мне мешало убить сана и ждать пока ты опредилишься тыкать хрома или дримера?51:58
[Night Dreamer] если говорить о трупах, я бы убивал математически не выгодного сана, ну на крайняк он всб, но уже точно я бы убил не трилианта52:03
[San Francisco] я могу быть сыном52:05
[Тринадцатый] найт, ты палишься тем, что читаешь лог, чтобы оправдаться52:07
[Night Dreamer] она по мне тут мафский бы52:09
[Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] может Сан сын52:39
[Night Dreamer] ну я не вижу чем я могу тебя продавить52:48
[Night Dreamer] я вижу выход в том, что бы доказать, чт оя чиж52:51
[Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] Анастасик была практически единственной посадкой на 6, я думаю мы все в этом сошлись52:52
[Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] ок. ну убил бы тебя - хром и дример писали типо 13 убил грейс чтобы мы тыкнулись52:57
[Night Dreamer] а не то, что ты маф53:02
[San Francisco] труп триллианта странный, но в принципе там логичен был любой труп кроме любого из вас двоих53:06
[Тринадцатый] to[San Francisco] to[Grace] из этой логики выходит - быть чижом всем - значит сесть53:06
[Night Dreamer] но итог будет один и тот же, если у меня получится53:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.53:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:11
[Night Dreamer] 20:06 [TaNaRiS] проверку в 13 сделайте - аргументище54:16
[Тринадцатый] to[San Francisco] to[Grace] по какой то другой причине я тут выхожу мафом?54:39
[Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] просто давайте смоделируем ситуации с другим трупом. Если умирает Дример скорее всего я и Хром тыкнёмся и выбирать всё равно будет Сан, но так как мы обое были Вам чижи то играть будет сложнее. Если труп я, то Хром бы там54:45
[Grace] to[San Francisco] to[Тринадцатый] хз бы ещё в кого тыкнул55:08
[Grace] а кто кстати Хрому был самый маф из нас интересно?55:16
[Тринадцатый] о да, танарис обиделся на тык в себя и орал что я маф
55:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.55:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:39
[San Francisco] никто, как обычно, что-то писал про 13, но это же хром, он в своём стиле56:03
[Тринадцатый] to[Grace] ты упускаешь момент, что дример был маф хрому56:13
[Grace] Может поэтому он труп? Типо неизвестный фактор убрали56:20
[San Francisco] to[Тринадцатый] где он обытом писал?56:33
[San Francisco] об этом*56:46
[Grace] Ещё меня смущает что Анастасик писала что промахнулась. Зачем было там это писать?57:12
[Тринадцатый] to[San Francisco] ну хотя он скорее размышлял вслух57:13
[San Francisco] это она отвечала на мои вопросы про нелогичность ее хода57:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.57:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:48
[San Francisco] to[Тринадцатый] я посмотрел его чат последних 3-4 дня перед трупом, он написал про тебя и анастасик, про дримера может не заметил, он писал?57:49
[Night Dreamer] я возможно понимаю, почему он труп, не понравилось мафу, как Настя чатом его раздавливала и наговорила лишнего, про походы по головам и т.д.57:58
[Night Dreamer] другой причины его убивать, ч не вижу58:03
[Тринадцатый] to[San Francisco] 28:11 [Trilliant] кстати Дримера почти не замечал в партии а щас его так много каэется58:18
[Grace] to[Тринадцатый] это где? я что то не нахожу58:18
[Night Dreamer] 30:35 [Grace] У меня только один маф с Анастасик/Дример - вот тут правильно)58:26
[Grace] 36:20 [Trilliant] есть канеш вариант что 13 просто продавливает Анастасик ка клегкую посадку. Ну или они вместе59:04
[Тринадцатый] 30:35 [Grace] У меня только один маф с Анастасик/Дример - вот тут правильно)59:09
[Night Dreamer] короче го со сле хожу59:25
[Тринадцатый] да кстати, получается теперь хром не мой трупец59:29
[Night Dreamer] будет че спросить, спрашивайте) я кончил59:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:41
[San Francisco] забудьте про труп хрома59:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.59:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:48 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый59:58 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer00:08
[San Francisco] to[Grace] я вообще хз 
00:24
[Night Dreamer] спроси че хочешь)00:33
[Тринадцатый] меня спросите, мне скучно стало00:36
[Night Dreamer] отвечу как есть
00:49
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] как тебе Меган Фокс?00:58
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] старая же...01:05
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] Ана де Армас тебе как?01:25
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] хз кто это
Но Меган я бы пожмякал)01:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:45
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] не, ну если надо было бы, я бы тоже!01:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.01:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:51
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] Мэдиссн Айви01:57 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый01:59 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer02:10
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] я хз кто!02:10
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] смотреть онлайн и без рекламы
02:20
[San Francisco] анастасик очень волновалась в начале, хваталась за любую фразу чтобы поделать с кем-то чатик02:56
[San Francisco] поэтому её обращение к дримеру без повода ему в плюс чтоли03:20
[Night Dreamer] по ней и её чаату моно определить только то. что общалась она явно не со своим напарником в такой ключе03:22
[Night Dreamer] ну ты понял03:32
[Night Dreamer] ага03:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.03:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:59 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый04:06
[San Francisco] а 13 как будто не замечала04:11
[Тринадцатый] вся эта четверка выглядит как игра "найдите что то чижовое в дримере"
04:23
[Night Dreamer] 
04:44
[Тринадцатый] я ваще хз кто такая анастасик, а дример возможно ее знает. вы этот аргумент не рассматриваете?) вот ей и странно просто так мне писать и делать чат04:47 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer04:48
[San Francisco] вы оба чижовые, ну точнее без серьезных косяков04:49
[Night Dreamer] хорошо же ссидим04:59
[Тринадцатый] давайте короче так05:02
[San Francisco] приходится на вот такое обращать внимание05:12
[Night Dreamer] это моя жена
05:22
[Night Dreamer] знаю её легка)05:29
[Тринадцатый] лол05:29
[Тринадцатый] ахахахах05:38
[Тринадцатый] поздравляю, очень милая!05:48
[Night Dreamer]
ты просто прелесть05:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.06:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:04
[Тринадцатый] ну то есть жена с мужем делают чат и это мужу плюс в чижовость?
06:06 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый06:07 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer06:12
[San Francisco] to[Тринадцатый] ну и твой чат с танарисом, ты растягивал с ним разговор, который можно было закончить за одну фразу06:43
[Тринадцатый] to[San Francisco] в смысле закончить? он меня взбесил неадекватной реакцией. я его тыкнул - он мне обещает меня усадить лжеканьем06:52
[Night Dreamer] так она же до партии мне писала, а тут опять ешил начать писать) хз, я солиарен с тем, что это не по напски, но моё мнение на сей счёт н совсем объективно06:59
[Grace] to[San Francisco] я перечитала ещё раз чат, мне всё равно 13 мафее Дримера. Вернёмся на 6 и представим себя на месте 13, в кого он мог там теоретически тыкать? Я и Анастасик не пара, ты и Трил ему чижи.07:34
[Grace] to[San Francisco] + он подождал ход и поняв что она таки сядет начал её сливать07:49
[Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] если я сейчас сяду за то, что сыграл логично и посадил мафа - это будет очень очень инетресно08:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.08:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:08
[Night Dreamer] а ну и ещё вариант. анастасик полюбому бы на 6 села и я это писал и все это писали. но я не полетел её ажать хотя аддекватно понимл, что она сядет08:18 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer08:20 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый08:35
[Тринадцатый] это уже комедия08:38
[Night Dreamer] бздел в бщем я
08:44
[San Francisco] to[Grace] на 6 тринадцатый всё-таки ходил в мафа, а дример мафа равнял)08:48
[Night Dreamer] не08:49
[Тринадцатый] ты даешь себя чижом за то, что не полетел сажать своего мафа
08:57
[Grace] to[San Francisco] to[Тринадцатый] тут все сыграли логично и закрыли мафа. Потому что там в принципе не было более логичной посадки09:01
[Night Dreamer] ага09:04
[San Francisco] я понимаю что аргумент н7и о чём, но тоже было что было09:12
[Тринадцатый] to[San Francisco] to[Grace] у вас дример равнял напа, хотя в чате писал про ее мафство. а маф 13, который усадил ее09:29
[Grace] to[San Francisco] а ты бы равнял там напа?
09:31
[Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] я повторяю. где дример сыграл логично? она у него маф, но он ее равняет09:40
[Night Dreamer] ну а че ещё есть. и она кстати откаазалась за мной ходить, когд я попроил её и хока сажать белку09:42
[San Francisco] to[Grace] да, но это я10:04
[San Francisco] to[Тринадцатый] сказал же - засцал)10:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.10:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:15 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый10:39
[Night Dreamer] села белка. я ошися, кома нет. партия проигрывается, нормально, что я боялся ошибится10:47
[Тринадцатый] равняй мафа, дави чижей по "прове" кома - будешь жить10:49
[Night Dreamer] поэтому и не полетел её ажать10:59
[Тринадцатый] сажай маф, не лети в белку - ты сел11:01 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer11:12
[Night Dreamer] да пока ж не сел ещё11:18
[Night Dreamer] но нервничаешь
11:28
[Тринадцатый] у меня подгорает))11:33
[Night Dreamer] я им просто денег заплатил)11:47
[Тринадцатый] да мог бы мне заплатить, я бы не равнялся
12:11
[Night Dreamer] а вот об том я и не подумал
12:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:11
[Grace] to[San Francisco] тебе всё таки Дример мафия? Меня бесит эта ситуация. Я чувствую себя обманутой, когда мне приходится примерять роль мафии на того кого я чижила всю игру12:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.12:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:22 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый12:23 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer13:14
[Тринадцатый] ты примеряешь роль чижа на мафа и пытаешься оправдать его каждый косяк, а своему "мафу" любой логичный ход в минус даешь13:42
[Тринадцатый] посоветовал бы очистить мозги и играть по сути))14:17
[Grace] да, именно такое у меня сейчас ощущение. Приблизительно. Потому что если не примерять на тебя роль мафии, то с твоей игрой всё нормально14:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.14:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:38
[Night Dreamer] ну по чути, лог пустой, посадка 100% мафии для всех и труп кома с полупровой, дальше максимум что можно вытянуть - это чат, моменты с её общением и обращением ко мне например14:40
[Тринадцатый] ну если с моей игрой все нормально, нафига что то примерять?14:42 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer14:51
[Night Dreamer] ели говорить о логичности, то мы оба поступали последовательно14:57
[Night Dreamer] единственное то её чат14:59
[Тринадцатый] у нас с ней тоже чат о прове кома есть и чо, я же не ору об этом015:04
[Night Dreamer] больше довов нет и объяетивно быть не может15:08 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый15:28
[Night Dreamer] так и я не ору) я использую это как свой довод, потому что других у меня нет15:48
[Night Dreamer] я ж не могу сесть молча и сказать, ну да, я не маф, ноо не сжаайте меня, потому что я не маф15:53
[Night Dreamer] глупо было бы)16:18
[San Francisco] to[Тринадцатый] ну тоже какой-то высосанный из пальца чат... я понимаю что тебе всё просто кажется, но было бы просто - уже бы решилиъ16:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.16:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый16:44
[San Francisco] to[Тринадцатый] я о твоем разговоре с анастасик16:47
[Тринадцатый] to[San Francisco] ну мне все очевидно, тут не поспоришь)17:10
[Тринадцатый] to[San Francisco] да я об этом и не упоминал. но когда дример о своем чате 4 раз написал - я тоже17:36
[Night Dreamer] я об этом 1 раз написал и ещё по разу написали Сан и Грейс18:02
[Night Dreamer] хотя я и считаю, что в данной ситуации, аргумент нормальнй) потому что других всё равно нет18:19
[San Francisco] to[Grace] скажем мне дример мафее чем 13, но не прям настолько чтобы отстаивать посадку18:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.18:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:37 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый18:41 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer19:01
[Тринадцатый] to[Grace] to[San Francisco] предлагаю довериться мужчине и победить19:02
[San Francisco] тем более сейчас дример повторил мой аргумент 5минутной давности, зачем)19:05
[Night Dreamer] вот, видишь. я ему мафее)19:09
[Night Dreamer] а ты пережтваешь
19:27
[Тринадцатый] я просто голодный..19:39
[Night Dreamer] да я могу молчать) вы ж ничего не спрашиваете, а что-то писаь надо)19:46
[Grace] to[Тринадцатый] to[San Francisco] я почитала ещё утро и посадку Тана. Теперь мне снова 13 чиж =/ Я запуталась20:08
[Тринадцатый] to[Night Dreamer] го молчать?20:08
[San Francisco] to[Grace] давай решать, мы больше ничего не вычитаем20:12
[Night Dreamer] to[Тринадцатый] го20:26
[San Francisco] to[Grace] хотя по-моему чат 13 с танарисом ему в минус20:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.20:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:41 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Тринадцатый20:44 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Night Dreamer20:51
[San Francisco] to[Grace] но потом он написал, что не хотите танариса, тогда дайте подумать21:02
[San Francisco] to[Grace] как-то чижово21:44
[Grace] to[San Francisco] ладно го. А то я чувствую мы только поплавим себе мозги21:46 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму Night Dreamer21:53 [ОМОНОВЕЦ]
San Francisco хочет отправить в тюрьму Night Dreamer21:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:02 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Night Dreamer отправлен в тюрьму.
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
22:07 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тринадцатый покушается на San Francisco.22:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:13
[Grace] ((((22:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
22:16 [ОМОНОВЕЦ]
Честный San Francisco убит мафией.
Ход № 35.22:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:19 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Grace22:23 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму Тринадцатый22:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
22:30 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Тринадцатый отправлен в тюрьму.
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.