40:03 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №8, партия №1
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Сахиляндро,
Фикус,
cokol520,
_Преподобный Падре_,
Lecter,
tochka,
Amadiel,
Luksera,
Боня,
Маршал Хобокен40:03 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:07
[Фикус] ура40:07
[Маршал Хобокен] всем привет40:09
[Фикус] я мирок40:12
[tochka] мир40:12
[Фикус] и это прекрасно40:14
[Боня] честная)40:14
[Сахиляндро] )))40:19
[_Преподобный Падре_] честный человек40:21
[Luksera] всем привет!40:22
[Фикус] давайте за два хода мафию посадим40:24
[Lecter] по делу40:26
[Фикус] и пойдем делами заниматься40:29
[cokol520] о40:32
[Маршал Хобокен] чет тухло по заготовкам?40:34
[Сахиляндро] чижей прошу быть максимально внимательнее,ибо я хочу вытащить свою команду40:35
[_Преподобный Падре_]
освятим эту партию40:37
[cokol520] а я опять мафа достал40:49
[cokol520] мне просто фартит на эту карту40:54
[Маршал Хобокен] ну хоть кто то40:55
[_Преподобный Падре_] to[Боня] ты что сегодня без заготовок о том какая ты королева? не уже мои молитвы дошли40:58
[cokol520] шучу конечно я чиж40:59
[Боня] сегодня такой день - юбилей полёта в космос)) хочу создать сегодня вокруг космоатмосферу, но не ту, где меня окружают инопланетяне, а настоящие звёзды, я в вас верю, сделаем эту партию победной!41:04
[Боня] to[_Преподобный Падре_] !41:12
[tochka] сегодня импровизация, все играем без заготовок )41:13
[Фикус] to[_Преподобный Падре_] я перед партий, сходил в туалет и осветил унитаз41:19
[cokol520] по старой доброй традиции прошу комиссара проверить фикуса 
41:20
[_Преподобный Падре_] to[Боня]
рано радовался41:32
[Фикус] я тут подумал41:40
[Боня] to[_Преподобный Падре_] так тебе и надо)))) и вообще никогда не говорила какая я афигенная)))41:44
[Фикус] сегодня побуду зрителем41:46
[Amadiel] что-то долго у меня все грузилось41:46
[Lecter] кто начнёт душить молчунов?ъ41:47
[Фикус] в прошлый раз рулил а в этот раз сами давайте41:48
[_Преподобный Падре_] to[Фикус] готовишься к затяжной партии. умно41:49
[cokol520] кто в теме тот поймет)41:51
[tochka] хорошо проверю фикуса41:55
[Сахиляндро] пока хз кто есть кто,все наигранными кажутся
Ход № 1.42:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:01
[_Преподобный Падре_] to[Боня] постоянно42:05 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka42:06 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро42:06
[Боня] to[Сахиляндро] ты мир?)42:11 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Lecter42:11 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_42:11
[Боня] to[_Преподобный Падре_] покажешь потом42:13 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Amadiel42:20
[cokol520] го лектора закроем ребята42:20
[Lecter] спс точке за палево42:23
[Сахиляндро] to[Боня] смысл этот вопрос задавать ?42:23
[Маршал Хобокен] ого разброс42:29
[Amadiel] to[Lecter] что за палево42:31
[Luksera] не, Лектер норм42:36
[Luksera] я же с ним играю42:37
[Боня] to[Сахиляндро] хочу понять)42:41
[cokol520] to[Luksera] почему?42:45
[_Преподобный Падре_] а чо фикуса не посадим 
42:48
[Фикус] мне чот точка мафская)))42:53
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] он проверяется42:56
[Маршал Хобокен] рано лектора) пусть провнут сначала42:57
[Lecter] to[Amadiel] написала, что проверит. весь день молчала и под конец решила вставить 5 копеек42:59
[Amadiel] to[Фикус] мне тоже так показалось43:01 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52043:07
[_Преподобный Падре_] Перед партией в туалет только мафия ходит 
43:08
[Luksera] to[cokol520] почему с ним играю?43:08
[Фикус] хотя после хода лектера мне чот не хочется ее сажать)))43:09
[tochka] to[Фикус] читсо интуитивно?)43:09
[Сахиляндро] короче будь маршал мафом,он скорее попытался бы меня купить,а щас полетел в меня,этот поступок делает его чижом для меня43:14
[cokol520] to[Боня] тяжелая артелерия43:14
[Amadiel] to[Lecter] вроде она писала, про заготовки43:15
[Сахиляндро] поэтиому маршала пока не трогать43:18
[Luksera] to[cokol520] нууу... нравится, как он начинает43:24
[cokol520] to[Боня] будто не 1 голос прилетел, а сразу 343:28
[Боня] вот знаете, я просто прикинула вот захожу я такая чижом и пишу - вы прикиньте я опять маф, а нет шучу конечно я чиж)43:33
[Фикус] to[tochka] у тут карты разложил. они обычно не врут43:36
[Боня] я бы просто никгда такую фразу чижом не написала))))43:37
[tochka] to[Lecter] если лектор внимательно посмотрит чат, он увидит, что я писала все утро43:38
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] проверяется либо не труп, либо кто может зарешать43:45
[Amadiel] боня пока нравится)43:45
[Маршал Хобокен] стой. погоди) я передумал, давай договоиимся))43:47
[Боня] to[cokol520] дык не могу тебя понять))))43:49
[Сахиляндро] to[Боня] ну так,я пока не пытаюсь с тобой в союз вступить,утром ты мне не понравилась )43:52
[Фикус] to[Amadiel] изза того что она тебя сажает?)43:54
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] думаешь он не затащит?44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04
[Amadiel] to[Фикус] 
44:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07
[Amadiel] to[Фикус] нет44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:15 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_44:18 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро44:19
[Lecter] to[tochka] 40:12 [tochka] мир 41:12 [tochka] сегодня импровизация, все играем без заготовок )44:20
[Amadiel] to[Фикус] хотя я и не поняла хода в меня44:20
[Сахиляндро] падре старался максимально сделать чат утром,этот юмор его и т.д44:21
[Сахиляндро] не очь44:23 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_44:24
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] мне кажется ему обычно пофиг. я б такому не доверял 
44:24
[cokol520] to[Боня] а ты просто пойми 
44:27
[Lecter] две фразы - это весь первый день?44:29 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka44:32
[Боня] to[Сахиляндро] а мне не нужны союзники, мне нужны верные помощники)44:35
[cokol520] так стоп44:36
[Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] гоу один день не трогать меня ?)44:39
[tochka] to[Lecter] ну, а че мне спамить что ли? 
44:40
[_Преподобный Падре_] о наконец то44:40
[cokol520] давайте без поисков кома плз44:42
[Lecter] люксу кстати надо душить за такой ход44:48
[Фикус] мне падре мирок чот44:49
[_Преподобный Падре_] мафия обьявилась) накинул мне красиво44:51
[_Преподобный Падре_] но зря44:52
[tochka] to[Lecter] странная логика, но твое право)44:54 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро44:57
[Сахиляндро] to[Боня] ну я пока буду твоим помощником,ибо не вижу в тебе чижа45:00
[Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] который из дней?) че по деньгам?)45:03
[Боня] to[cokol520] ну кааак?) зачем) я такого и не видела просто в чате других чижовых, а кто маф у тебя?)45:09
[Сахиляндро] to[Боня] если увижу,без твоей просьбы буду с тобой играть45:14
[Боня] to[Сахиляндро] тогда голосуй против меня и прояви свою позицию)45:20
[Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] этот день,т.е 10ку45:24
[Luksera] Сахиль тоже норм45:26
[cokol520] to[Боня] так это же неординарность, я хотел посмотреть на вашу реакцию)45:26
[Amadiel] вторую партию играю с сахилем45:29
[Luksera] давайте его оставим45:32
[tochka] to[Фикус] тебе кто кроме меня маифя?45:33
[_Преподобный Падре_] to[Боня] у тебя помошник садится в этот день
прощайтесь45:33 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52045:34
[Lecter] to[tochka] я написал. ты молчишь и выдаёшь фразу для заполнения чат - в ответ ты пишешь, что писала весь первый день (ложь) - теперь сходишь на нет, что зачем спамить - это защита45:35
[Amadiel] вторую партию про чью-то наигранность читаю45:35
[cokol520] to[Боня] это только ты заметила! 
45:37
[Сахиляндро] to[Боня] так я не считаю тебя конкретно мафом,просто и чижом не считаю45:39
[Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] поздно я уже потрогал)45:39
[Amadiel] ничего нового45:46
[Фикус] to[tochka] боня)45:51
[tochka] to[Lecter] ну я писала днем, где ложь 
45:54
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] чем он норм? что ты его готова променять на меня45:59
[Amadiel] to[Фикус] почему боня?46:00
[Сахиляндро] а что ты делаешь ? как всегда мафов даешь чижами?)46:00
[Фикус] короче46:01
[cokol520] to[Боня] если выбирать из пары падре и сахиля, однозначно сахиль, падре ну он чижовый чатом46:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:09
[Фикус] я кажется вычислил кома46:09
[Боня] to[cokol520] просто это даже не нейтральный заход)))46:11
[Сахиляндро] продолжай в том же духе )46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16
[Боня] to[cokol520] вот какая-то наигранность ужасная)46:16 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka46:17 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро46:21
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] я не знаю кто ты и пока любого готова променять на тебя)46:22
[Lecter] to[Luksera] to[tochka] ВИЛКА46:25 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_46:29 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро46:30 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_46:31
[Боня] to[cokol520] ладно ко мне все привыкли) но от тебя такой, странно как минимум)46:31
[Amadiel] to[Фикус] ты перепутал что-то. тут мафию вычислять нужно 
46:34
[cokol520] to[Боня] вот если, ты параноишь в меня, То проверь!46:35
[Lecter] to[_Преподобный Падре_] ходи за мной46:36 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52046:40
[Luksera] to[tochka] to[Lecter] ложка!46:44
[Фикус] to[tochka] а тебе никто не мафия или ты сесть боишься?)46:46
[cokol520] to[Боня] ты просто со мной давно не играла)46:50
[Lecter] to[_Преподобный Падре_] буду за тебя молиться46:58 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро47:01
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] это вот это? Крутая стратегия Люкресы?) Садить тех кого не знаешь?) Ты когда и знаешь меня садишь) Я Перельман47:04
[Фикус] to[Amadiel] да я всегда чижом кома выслияю а как маф так последним убью
47:05
[Боня] to[cokol520] а чо мне тебя проверять если я труп, а остальные в тебя щас не вешают, какой толк?(47:06
[Сахиляндро] амад тоже не очень,старается шутить втираться некоторым игрокам в доверивие,позиция нулевая47:11
[tochka] to[Фикус] у меня была мафия в первом круге, а потом что-то перестала ей быть47:21
[Боня] я бы сравняла сахиля)47:23
[Сахиляндро] окей,те кто сажают меня,пусть хоть один игрок напишет один адекватный аргумент47:26
[Amadiel] кстати я не буду равнять 
47:27
[tochka] to[Фикус] если бы я боялась сесть, я бы уже давно могла навесить кому-нибудь 
47:31 [ОМОНОВЕЦ]
Фикус хочет отправить в тюрьму cokol52047:32
[Боня] ну какой то он с позицией хотя бы)47:33
[cokol520] to[Боня] ну ты же уверена на 500%, что я маф и без тебя я тут не сяду)47:34
[Lecter] to[_Преподобный Падре_] ------- она маф, чел. ходи за мной, точку задушим, потом её47:35
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] ты смотри-ка! Я А) постоянна; Б) у меня чутье 
47:39
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] тебе достаточно должно быть того, что у меня очень чижовый чат) а не знания кто я47:45
[Фикус] сокол странно полетел в сахиля47:46
[Боня] и за что его сокол садит тоже пока не нашла47:46
[cokol520] to[Фикус] ну ты бы хоть нормально ровнял 
47:52 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_47:55
[Luksera] to[Сахиляндро] КООООООМ47:57
[cokol520] я объяснил алло48:06
[Фикус] to[cokol520] падре мне мирок а ты нет)))48:09
[Сахиляндро] падре тупо держал голос пока я не пошел в него48:11
[Боня] to[cokol520] нет, если бы я была уверена на такой процент я бы других поуговаривала как минимум, согласен?)48:12
[Lecter] точка оставила голос своему мафу ---------------------------48:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:16
[cokol520] to[Фикус] так и мне падре мирок48:16
[Сахиляндро] он меня даэе мафом не считал48:16
[Фикус] to[cokol520] не хочу на нем равнять48:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:24 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka48:26
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] а чо у тебя за крики сейчас про кома был?48:33
[Lecter] 19:47 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_ 

она оставила голос своему мафу48:36
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] завидуешь?)48:38
[Amadiel] вероятно сахиль не маф все-таки48:42
[Боня] to[cokol520] так вот у тебя падре мирок, а почему сахиль тогда идёт на посадку?)48:44 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52048:44
[tochka] to[Luksera] почему он ком?)48:44
[Amadiel] тогда я бы рассмотрела точку48:46
[Маршал Хобокен] это типо серж был?)48:47
[Lecter] 42:13 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Amadiel48:53 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka48:59
[cokol520] to[Боня] я говорю из пары падре и сахиля сажал бы его49:03
[Фикус] точка мне ком)49:13
[Фикус] или не ком)49:15
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] он сейчас даже врет. Я в него пошел именно за пустой накид в меня. так что ты кричишь что там ком?49:17
[tochka] господи че ты ко мне прицепился, я сказала, что потом передумала49:19
[cokol520] to[Боня] потому что чатом падре на мой взгляд лучше49:20
[Сахиляндро] to[cokol520] с чего я посадка ? один аргумент49:23
[Luksera] to[tochka] почему ты его сравняла?)49:25
[Фикус] пипец от меня пользы мало49:26 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму cokol52049:28
[Lecter] ком не оставлял бы решающий своему мафу, сужая круг поиска кома49:32
[Боня] to[cokol520] так рассмотри остальных)49:33
[Lecter] to[Фикус] да, молчи49:40
[tochka] to[Luksera] потому что я не определилась еще49:40
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] у него не пустой, он там в чате писалпро тебя49:42
[Сахиляндро] короче я понял одно,тут читают только то что сами пишут49:44
[Сахиляндро] остальных нет49:49
[tochka] to[Luksera] а просто так сажать не хочу49:59
[Боня] to[Сахиляндро] нет!50:02
[Маршал Хобокен] сахиль действительно не тянет на мафа(( я вскрытия ждал типо лжекомства и т.п .но тут Luksera влезла((50:02
[Luksera] to[tochka] а сокол?50:06
[cokol520] to[Боня] а почему ты уверена, что он чиж?50:12
[tochka] to[Luksera] я ровняюсь50:12
[Фикус] to[Lecter] самое ужасное что ты всех чижей пересажаешь взяв мафов за чижей, поэтому твой выбор вообще не авторитетен
50:17
[Lecter] to[Сахиляндро] я иногда читаю боню и сокола. сокол чч, маршал чч, фикус чч50:18
[Luksera] to[Маршал Хобокен] сорички50:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:20
[Боня] to[Сахиляндро] ой, пока я тебя увидела, вот скажи мне, я чиж?)50:23
[cokol520] to[Боня] если ты скажешь почему я отстану50:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:29 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka50:30
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] это оправдание, а не писанина. ты на вопрос мой не отвечаешь.50:38
[Боня] логика лектера просто как....50:38
[Lecter] to[Фикус] авторитетней твоего))50:38 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka50:40
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] 22:48 [Luksera] to[Сахиляндро] КООООООМ50:44
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] чо это такое?50:44
[Маршал Хобокен] to[Luksera] ну он мафом бы уже вскрылся к тому моменту наверно ... но я ему не доверяю50:47
[Сахиляндро] to[Боня] для меня на данный момент явных чижей нет,только маршал +-50:48
[Боня] лектер объясни мне чем сокол и маршла чижи?)50:55 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52051:01
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] привлечение внимания51:05 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму cokol52051:06
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] очевидно же51:19
[tochka] почему ама меня сажает за лектором интересно?51:21
[Lecter] to[Боня] сокол по твоему аргументу, но в обратную сторону. зайти и писать, что снова маф - маф не будет51:22
[tochka] при том мочла51:29
[Сахиляндро] я готов сокола сажать за мафские ходы и мысли51:31 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka51:34
[tochka] вас это не смущает?51:36
[Luksera] to[Маршал Хобокен] ну если что точка сравняла его не видя моего "ком")51:40
[Сахиляндро] и позиция у него не чижовая51:42
[tochka] о еще один туда же51:49
[cokol520] мдаа 
51:51
[Amadiel] точка мафло 
51:55
[Amadiel] я не молча тебя сажала)51:56
[Боня] to[Lecter]
как будто в первый раз....сколько так писали топчики)51:59
[Маршал Хобокен] to[Luksera] ты читаешь мои мысли)52:02 [ОМОНОВЕЦ]
Фикус хочет отправить в тюрьму cokol52052:04
[Amadiel] я до этого еще с фикусом это обудила52:11
[Фикус] мне точка почижела52:11
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] я ком, и из-за твоего глупого хоода с чатом, меня пеерреравнивают допустим. и чо умного в твоем привлечение выходит?52:12
[Фикус] извините52:13
[Amadiel] обсудила*52:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:26
[tochka] что-то с фикусом дофига кто обсудил все 
52:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:31
[Боня] знаете что плохо в Сахиле52:32
[Сахиляндро] фикуса точно нужно проверить52:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.52:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:36
[Luksera] to[_Преподобный Падре_] ну тебе придется сесть52:39
[Боня] сидит паренёк у него нет ни чижей ни мафии52:40 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol52052:44
[Amadiel] она сидит без позиции52:47
[Боня] пытается писать пьесу52:52
[Amadiel] меня раз ткнула и все52:53
[Боня] текста много даже52:54
[cokol520] это интересно52:56
[Фикус] у сокола тоже нет мафии и чижей52:59
[Lecter] to[Боня] Маршал идёт против сахиля упёрто, несмотря на то, что тот предлагал его не сажать ход. не открывает новые посадки, да и в целом, из всех больше кэф, что там чч52:59
[Боня] а куда оно всё - ни ку да53:01 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka53:02
[Фикус] у меня уже два чижа53:02
[Amadiel] по ней даже лога не будет никакого53:04
[tochka] если ты почитаешь чат, ты увидишь позицию53:04
[Сахиляндро] 3:09 [Сахиляндро] короче будь маршал мафом,он скорее попытался бы меня купить,а щас полетел в меня,этот поступок делает его чижом для меня53:05
[cokol520] парень писал, что я маф53:05
[Фикус] падре и точка53:10 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka53:12
[Amadiel] если вы хотите тащить таких не понятных игроков я хз53:16
[Сахиляндро] боня ты сама доказала то что ты нихера не читаешь меня53:16 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka53:18
[cokol520] а я писал надо проверить фикуса53:18
[Боня] я потому и пыталась в начале партии сахиля раскрутить на чат53:18 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму cokol52053:20
[Фикус] короче53:23
[Lecter] to[Сахиляндро] да, вот этот аргумент принимается от сахиля53:25
[Фикус] давайте маршала сажать53:26 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52053:32
[tochka] давайте53:32
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] 
53:37
[Боня] to[Сахиляндро]
да сколько можно53:37
[Фикус] есть желающие?53:39
[Luksera] to[Фикус] зачем53:40
[cokol520] все стоп53:42
[Маршал Хобокен] класс)53:44
[Сахиляндро] я и падре дал мафским,и это ты не прочла53:45
[cokol520] давайте закроем этот день53:45
[Amadiel] 22:53 [Фикус] давайте маршала сажать53:46
[Amadiel] 22:53 [tochka] давайте53:46 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму tochka53:50
[Amadiel] ей пофиг кого сажать53:53
[Маршал Хобокен] нет желающих)53:55
[Фикус] to[Luksera] тихи посадки+навесы53:58
[Lecter] to[_Преподобный Падре_] закрой53:58
[Сахиляндро] и соккола дал мафским с аргументами,и это ты не прочла54:04
[Lecter] to[_Преподобный Падре_] будешь чижом54:04
[tochka] на соколе я ровняюсь54:05
[cokol520] to[Фикус] to[Luksera] в точку плиз54:07 [ОМОНОВЕЦ]
Фикус хочет отправить в тюрьму cokol52054:08
[tochka] я об этом писала54:10
[Luksera] to[Фикус] да он рассуждает....54:10
[Lecter] to[_Преподобный Падре_] люкса прова54:12
[Сахиляндро] боня как после твоего вранья мне считать тебя чижом ?54:12
[cokol520] я ком54:17
[cokol520] в точку проголосуйте54:20
[tochka] вы же никого не читаете кроме себя54:22
[cokol520] вскрываюсь54:22
[Amadiel] вот зачем54:25
[cokol520] в точку54:25
[_Преподобный Падре_] to[Lecter] обойдусь)54:27
[Luksera] to[cokol520] я не буду добивать ее54:27
[Amadiel] 
54:27
[Боня] to[Сахиляндро] да нет там вранья))54:31
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] to[Luksera] в точку54:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:34
[Фикус] не ком он)54:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.54:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:40 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka54:43
[Amadiel] а если ком?54:43
[Боня] to[cokol520] зайти с таким чатом конечно 
54:44
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] а нахрен ты вскрылся , там ровно было54:45 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму tochka54:45 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен54:46
[Маршал Хобокен] ну тут вроде без добивов пока было ... чет ты рано54:47
[Amadiel] для чего ты ее равняешь54:51
[Amadiel] ей пофиг кого сажать54:51
[Сахиляндро] to[Боня] ты сказала что у меня нет чижей не мафов,когда я троих дал ролями с аргументами.54:51 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka54:52
[Фикус] ну ладно54:52
[cokol520] у вас нет другого вскрытия54:55
[Фикус] давайте не сажать54:55
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] и время уже на ход было54:57
[cokol520] алеши54:59
[Фикус] но он комом так не играет54:59
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] ты хоть на время смотри чо тваришь54:59
[Amadiel] тыкала меня, сокола, теперь маршала согласна55:04
[Amadiel] лишь бы не ее55:07
[cokol520] вы не имеете право орать что я не ком55:08
[Lecter] фикус или цветок, или маф55:11
[Amadiel] при этом ноль каких-то обсуждений55:14
[cokol520] закрыли точку55:15
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] люксу проверь55:19
[Amadiel] только защита, что сажают имено ее55:19 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму tochka55:20
[Фикус] точка чижом сядет55:20 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka55:21
[cokol520] я сделаю какую-то проверку55:23
[tochka] to[Amadiel] але!55:25
[Фикус] не надо ее((55:26
[cokol520] не злите меня55:29
[Lecter] to[cokol520] люксу55:32
[tochka] to[Amadiel] NS YBRJUJ YT XBNFTIM ^)55:34 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен55:36 [ОМОНОВЕЦ]
Фикус хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен55:36
[tochka] ой55:38
[Amadiel] to[tochka] абонент не абонент55:39
[tochka] сорян))55:43
[Сахиляндро] to[Боня] когда у других чисто с воздуха вылетают роли,но с позицией чисто со мной по доброму общаться у тебя не получиться очижиться,у тебя для меня нет чижового чата,чтоб помогать тебе,помимио меня еще 8 игроков есть55:44
[Боня] мне сахилёк с таким чатом чиж)55:45
[Luksera] ну точка с сахилем может быть55:47
[Боня] ужасный чат)55:47
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] to[Сахиляндро] точку55:49 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму tochka55:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:52
[cokol520] to[Сахиляндро] to[_Преподобный Падре_] точку посадите55:53
[tochka] to[Amadiel] ты мне интуитивно была мафом в первый ход55:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:57 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка tochka отправлена в тюрьму.
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
56:01
[Боня] to[Сахиляндро] 19:55 [Боня] мне сахилёк с таким чатом чиж)56:02
[Luksera] to[cokol520] Люксу56:02
[Lecter] ДА ЛАДНО!56:03
[cokol520] вот56:08
[Маршал Хобокен] нормально)56:08
[Фикус] 
56:08
[Amadiel] to[tochka] пака56:08
[cokol520] можете когда хотите56:10
[Luksera] to[cokol520] )))56:12
[Amadiel] to[Фикус] мда фика56:14
[Фикус] она меня переубедила
56:15
[Боня] боня маф по логу)56:20
[Боня] 
56:21
[Сахиляндро] почему боня ты считаешь что у тебя божественный чат,когда ты ничего полезного или информационного не сказала ?56:22
[Фикус] что я могу сделать56:23
[Lecter] to[cokol520] люксу провай, сядет потом боня и фикус по очереди, если там чч56:28
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] to[Lecter] запрещаю в них голосовать56:28
[Lecter] to[cokol520] я и ама чч56:29 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Боня.56:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:30
[Сахиляндро] а про умное вообще молчу56:32
[Luksera] да не, пока по логу маф Сахиль56:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Маршал Хобокен покушается на cokol520.56:36
[cokol520] падре и лектор не голосуются56:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:36
[Маршал Хобокен] лектор рули56:37
[Amadiel] to[Фикус] чем? ты в самом начале ее хотел сажать и тут же типа передумал56:40
[cokol520] to[Luksera] чиж56:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
56:42
[cokol520] все пока56:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честный cokol520 убит мафией.
Ход № 8.56:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
56:47 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Фикус56:48 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро56:50
[Фикус] наивные56:53 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро56:53
[Фикус] я вам сказал что он не ком56:56
[Luksera] to[cokol520] спасибо, друг!57:02
[Lecter] to[cokol520] красава)57:04
[_Преподобный Падре_] красава 
57:04
[Сахиляндро] по логу ? вы думаете алиби не сделали ? когда увидели что точка садится ?57:04
[Боня] ой блиин57:11
[Фикус] to[Боня] ты кома сажаешь. все ок?57:16
[Luksera] но Сахиль должен сесть((57:20
[Маршал Хобокен] ну он и вскрылся странно )57:29
[Luksera] просто из-за точки.... и именно сейчас57:31
[Боня] to[Фикус]
я поспешила57:36 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро57:50
[Lecter] мне там скорее чч57:54 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Фикус57:55
[Боня] капец если щас сахиль мой чиж сядет мафом58:00
[Боня] значит я не оч!58:00
[Сахиляндро] сравняйте меня58:04
[Боня] если чижом то вы не оч58:04
[Сахиляндро] дайте несколько минут58:08
[Фикус] две проверки дам завтра58:08
[Lecter] боню сажаем58:10
[Lecter] ок, да?58:11
[Фикус] если чиж сядет58:12
[Сахиляндро] просто сравняйте меня58:13
[Боня] 
58:16
[Luksera] не надо кома искать в Фикусе58:30
[Маршал Хобокен] сахильля четко сравняла точка, я из за этого и переключился58:30
[Фикус] to[Luksera] я на соколе пальнулся58:31
[_Преподобный Падре_] to[Боня] давай посадим твоего чижа и проверим58:31
[Боня] мне фика маф!58:34
[Lecter] у неё все цвета не туда58:37
[Боня] to[_Преподобный Падре_] го!58:39 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Фикус58:42
[Сахиляндро] маршал мафия58:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:44
[Luksera] to[Фикус] ну и ладно!58:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.58:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:51 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня58:56 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро58:56 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро59:02 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро59:04
[Боня] что значит все цвета?) я сахиля чижом только дала и мафом сокола)59:06
[Фикус] to[Amadiel] ты на комиссаре равняешь если что59:10
[Фикус] короче59:13
[Lecter] посадка бони, как минимум не критична. а сахиль утром мне зашел59:13
[Сахиляндро] тьфу,не маршал,боня59:14
[Фикус] маршал мирный59:15
[Боня] у вас есть телефон окулиста?59:15
[Фикус] проверка59:15
[Сахиляндро] перепутал59:16
[Маршал Хобокен] че опять?59:18
[Amadiel] to[Фикус] бывает59:22
[_Преподобный Падре_] to[Боня] ну го)59:23
[Сахиляндро] короче боня мафка не смотря на то что дает меня мафом59:25 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня59:32
[Боня] я передам нескольким игрокам партии59:36
[Lecter] to[Боня] сокол у тебя маф, а точку не смотрела. ещё и чижового маршала вроде подозревала59:36
[Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] тут чиж с первого дня мне59:39
[Luksera] to[Фикус] так он и не под угрозой59:42
[Боня] to[Сахиляндро] ты чиж59:50
[Фикус] to[Luksera] ну мало ли59:51
[Боня] to[Сахиляндро] очень жаль59:53
[Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] мы кстати так и сторговались)59:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Фикус00:00
[Lecter] как там маршала проверить додумался?)00:03 [ОМОНОВЕЦ]
Фикус хочет отправить в тюрьму Боня00:03
[Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] и НЕ сторговались)00:05
[Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] молодец00:09
[Amadiel] вы слишком быстро начинаете голосовать00:16
[Боня] to[Lecter] не было подозрений на маршала)00:20
[Сахиляндро] тут или боня мафка,или амад00:22
[Сахиляндро] с алиби00:31
[Сахиляндро] амад рольная,если там не ком,ком проверяет амад00:32
[Сахиляндро] строго00:33
[Боня] to[Lecter] посадка точки меня устраивала если я сливала голос в сокола не?)))00:38
[Amadiel] а че не лектер00:39
[Фикус] я не понимаю чего боня добивается сажая меня
00:42
[Amadiel] с алиби?00:45
[Боня] кароче у лектера какие то постоянно проблемы с моим присутствием в партии)00:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:53
[Боня] to[Фикус] мне сахиль чиж)))00:54
[_Преподобный Падре_] фикус или сахиль тут садится00:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.00:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:57
[Lecter] to[Боня] 50:48 [Боня] лектер объясни мне чем сокол и маршла чижи?)01:01
[Боня] to[Фикус] маршла чиж)01:04
[Сахиляндро] у лектора мысли и чат чижовый для меня01:09 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро01:10
[Фикус] to[Боня] он проверка01:10
[Amadiel] мне кажется падре надо закрыть01:11 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня01:13 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня01:14
[Боня] to[Фикус] люкса чижовая по 1 дню)01:14
[Amadiel] люксеру посадить01:17 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Фикус01:17
[Amadiel] проверить*01:18
[Lecter] я с первого дня нашел точку01:20
[Боня] оке01:21
[Amadiel] 
01:21
[Amadiel] опечатка01:24
[Luksera] Почему бы нам не посадить Сахиля сейчас? Ведь есть точка, которая спасла его в последний момент. И есть Сахиль, который сажал всех, где были голоса, когда сажали точку01:24
[Боня] я так я)01:25 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро01:28
[Amadiel] to[Фикус] там говорят ком01:35
[Amadiel] to[Боня] ой это тебе01:37
[Боня] кароче я там написала по ролям01:39
[Фикус] to[Amadiel] где?01:43 [ОМОНОВЕЦ]
Фикус хочет отправить в тюрьму Боня01:45
[_Преподобный Падре_] to[Luksera] +++01:57
[Luksera] to[Amadiel] меня?(( Не хотелось бы...01:58
[Боня] если останусь в след день усажу сахиля) потому что он такой чиж01:58
[Маршал Хобокен] сахиля упорно тащат. у него еще напы есть?)02:03
[Боня] ну как сказать....02:04
[Сахиляндро] сажал всех ? как же меня раздражают такие чижи которые врут02:06
[_Преподобный Падре_] to[Amadiel] тебе боня или сахиль больше маф?02:07
[Lecter] to[Amadiel] мне вообще люкса маф. она открывала посадку в падре. не смотрела точку. и в конце таки закрыла точку. но сокол дал её чижом, пока не трогаю. ок, да?02:08
[Маршал Хобокен] мы в меньшенстве?02:13
[Сахиляндро] я вот уверен что люкса чижом это вранье несет02:19
[Боня] кароче фика маф02:20
[Сахиляндро] где всех ? я сажал падре самым первым02:25
[Фикус] ну боня не сажает сахиля а сажает комиссара02:25
[Сахиляндро] и сокола который был мне ролью02:25 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Сахиляндро02:28
[Amadiel] блин02:28
[Сахиляндро] где я всех сажал ?02:29
[Фикус] не знаю чем она думает02:36
[Боня] ну да, боне же надо сесть мафом))))02:37
[Amadiel] не, боня не маф по моему02:39
[Luksera] Сахиль всех дает чижом, кто его сажает))02:40 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро02:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:41
[Lecter] to[Amadiel] а ещё утром меня чижила, но открывала отче наш02:42
[Боня] 
02:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:47 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Сахиляндро отправлен в тюрьму.
02:47 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
02:52
[Amadiel] ну вот02:53
[Amadiel] падре мафло02:54
[Lecter] покайся02:56
[Amadiel] люксу проверить03:00
[Фикус] маршал чиж напоминаю03:01
[Маршал Хобокен] не нормально(03:02
[Lecter] будешь кипятиться в котле03:05
[Luksera] а зачем добивать?03:11
[Luksera] опять меня?03:12 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Фикус.03:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
03:14
[_Преподобный Падре_] сами такие(03:14
[Lecter] у него решающий03:17
[Маршал Хобокен] а такой лог был03:20
[Фикус] to[Lecter] мирный03:21
[Luksera] одна партия, два раза меня проверять....03:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Маршал Хобокен покушается на Amadiel.03:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
03:27
[_Преподобный Падре_] он по лto[Боня] to[Фикус] чижи03:29 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Amadiel убита мафией.
Ход № 11.03:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
03:30
[Lecter] сказал же, сахиль чч03:32
[Боня] зачем только маршал сделал такую прову хз03:33
[_Преподобный Падре_] to[Боня] to[Фикус] чижи03:37 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Luksera03:38 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_03:48
[Фикус] я не ком))03:56 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен03:57
[Luksera] to[Маршал Хобокен] ?03:59
[Lecter] to[Luksera] ТУТ ПОСАДИМ УЖЕ?04:01
[_Преподобный Падре_] Маршал сдался04:04
[Боня] to[Маршал Хобокен] сдался да?(04:08
[Luksera] to[Lecter] не ори04:11 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен04:13
[Маршал Хобокен] ну я даже без лже как то)04:15
[Lecter] 20:02 [Lecter] to[Amadiel] мне вообще люкса маф. она открывала посадку в падре. не смотрела точку. и в конце таки закрыла точку. но сокол дал её чижом, пока не трогаю. ок, да?04:17
[_Преподобный Падре_] мат партия чо сидите04:19 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен04:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:20
[Фикус] маршал мог подумать что ком я04:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:26 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.
04:26 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.