Лог партии № 4373646
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-12 20:04:26

Лог в картинках

Честный (в тюрьме) Сахиляндро
Честный Фикус
Честный (убит) cokol520
Комиссар _Преподобный Падре_
Честный Lecter
Бандитка (в тюрьме) tochka
Честная (убит) Amadiel
Внебрачная дочь босса Luksera
Честная Боня
Бандит (в тюрьме) Маршал Хобокен

Лог чата


40:03 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №8, партия №1
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Сахиляндро, Фикус, cokol520, _Преподобный Падре_, Lecter, tochka, Amadiel, Luksera, Боня, Маршал Хобокен
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:07 [Фикус] ура
40:07 [Маршал Хобокен] всем привет
40:09 [Фикус] я мирок
40:12 [tochka] мир
40:12 [Фикус] и это прекрасно
40:14 [Боня] честная)
40:14 [Сахиляндро] )))
40:19 [_Преподобный Падре_] честный человек
40:21 [Luksera] всем привет!
40:22 [Фикус] давайте за два хода мафию посадим
40:24 [Lecter] по делу
40:26 [Фикус] и пойдем делами заниматься
40:29 [cokol520] о
40:32 [Маршал Хобокен] чет тухло по заготовкам?
40:34 [Сахиляндро] чижей прошу быть максимально внимательнее,ибо я хочу вытащить свою команду
40:35 [_Преподобный Падре_] {saint} освятим эту партию
40:37 [cokol520] а я опять мафа достал
40:49 [cokol520] мне просто фартит на эту карту
40:54 [Маршал Хобокен] ну хоть кто то
40:55 [_Преподобный Падре_] to[Боня] ты что сегодня без заготовок о том какая ты королева? не уже мои молитвы дошли
40:58 [cokol520] шучу конечно я чиж
40:59 [Боня] сегодня такой день - юбилей полёта в космос)) хочу создать сегодня вокруг космоатмосферу, но не ту, где меня окружают инопланетяне, а настоящие звёзды, я в вас верю, сделаем эту партию победной!
41:04 [Боня] to[_Преподобный Падре_] !
41:12 [tochka] сегодня импровизация, все играем без заготовок )
41:13 [Фикус] to[_Преподобный Падре_] я перед партий, сходил в туалет и осветил унитаз
41:19 [cokol520] по старой доброй традиции прошу комиссара проверить фикуса :)
41:20 [_Преподобный Падре_] to[Боня] {lol} рано радовался
41:32 [Фикус] я тут подумал
41:40 [Боня] to[_Преподобный Падре_] так тебе и надо)))) и вообще никогда не говорила какая я афигенная)))
41:44 [Фикус] сегодня побуду зрителем
41:46 [Amadiel] что-то долго у меня все грузилось
41:46 [Lecter] кто начнёт душить молчунов?ъ
41:47 [Фикус] в прошлый раз рулил а в этот раз сами давайте
41:48 [_Преподобный Падре_] to[Фикус] готовишься к затяжной партии. умно
41:49 [cokol520] кто в теме тот поймет)
41:51 [tochka] хорошо проверю фикуса
41:55 [Сахиляндро] пока хз кто есть кто,все наигранными кажутся
Ход № 1.

42:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:01 [_Преподобный Падре_] to[Боня] постоянно
42:05 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
42:06 [Боня] to[Сахиляндро] ты мир?)
42:11 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Lecter
42:11 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
42:11 [Боня] to[_Преподобный Падре_] покажешь потом
42:13 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Amadiel
42:20 [cokol520] го лектора закроем ребята
42:20 [Lecter] спс точке за палево
42:23 [Сахиляндро] to[Боня] смысл этот вопрос задавать ?
42:23 [Маршал Хобокен] ого разброс
42:29 [Amadiel] to[Lecter] что за палево
42:31 [Luksera] не, Лектер норм
42:36 [Luksera] я же с ним играю
42:37 [Боня] to[Сахиляндро] хочу понять)
42:41 [cokol520] to[Luksera] почему?
42:45 [_Преподобный Падре_] а чо фикуса не посадим :)
42:48 [Фикус] мне чот точка мафская)))
42:53 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] он проверяется
42:56 [Маршал Хобокен] рано лектора) пусть провнут сначала
42:57 [Lecter] to[Amadiel] написала, что проверит. весь день молчала и под конец решила вставить 5 копеек
42:59 [Amadiel] to[Фикус] мне тоже так показалось
43:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
43:07 [_Преподобный Падре_] Перед партией в туалет только мафия ходит {lol}
43:08 [Luksera] to[cokol520] почему с ним играю?
43:08 [Фикус] хотя после хода лектера мне чот не хочется ее сажать)))
43:09 [tochka] to[Фикус] читсо интуитивно?)
43:09 [Сахиляндро] короче будь маршал мафом,он скорее попытался бы меня купить,а щас полетел в меня,этот поступок делает его чижом для меня
43:14 [cokol520] to[Боня] тяжелая артелерия
43:14 [Amadiel] to[Lecter] вроде она писала, про заготовки
43:15 [Сахиляндро] поэтиому маршала пока не трогать
43:18 [Luksera] to[cokol520] нууу... нравится, как он начинает
43:24 [cokol520] to[Боня] будто не 1 голос прилетел, а сразу 3
43:28 [Боня] вот знаете, я просто прикинула вот захожу я такая чижом и пишу - вы прикиньте я опять маф, а нет шучу конечно я чиж)
43:33 [Фикус] to[tochka] у тут карты разложил. они обычно не врут
43:36 [Боня] я бы просто никгда такую фразу чижом не написала))))
43:37 [tochka] to[Lecter] если лектор внимательно посмотрит чат, он увидит, что я писала все утро
43:38 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] проверяется либо не труп, либо кто может зарешать
43:45 [Amadiel] боня пока нравится)
43:45 [Маршал Хобокен] стой. погоди) я передумал, давай договоиимся))
43:47 [Боня] to[cokol520] дык не могу тебя понять))))
43:49 [Сахиляндро] to[Боня] ну так,я пока не пытаюсь с тобой в союз вступить,утром ты мне не понравилась )
43:52 [Фикус] to[Amadiel] изза того что она тебя сажает?)
43:54 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] думаешь он не затащит?
44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04 [Amadiel] to[Фикус] :)
44:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07 [Amadiel] to[Фикус] нет
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
44:18 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
44:19 [Lecter] to[tochka] 40:12 [tochka] мир 41:12 [tochka] сегодня импровизация, все играем без заготовок )
44:20 [Amadiel] to[Фикус] хотя я и не поняла хода в меня
44:20 [Сахиляндро] падре старался максимально сделать чат утром,этот юмор его и т.д
44:21 [Сахиляндро] не очь
44:23 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
44:24 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] мне кажется ему обычно пофиг. я б такому не доверял :)
44:24 [cokol520] to[Боня] а ты просто пойми :)
44:27 [Lecter] две фразы - это весь первый день?
44:29 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
44:32 [Боня] to[Сахиляндро] а мне не нужны союзники, мне нужны верные помощники)
44:35 [cokol520] так стоп
44:36 [Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] гоу один день не трогать меня ?)
44:39 [tochka] to[Lecter] ну, а че мне спамить что ли? :)
44:40 [_Преподобный Падре_] о наконец то
44:40 [cokol520] давайте без поисков кома плз
44:42 [Lecter] люксу кстати надо душить за такой ход
44:48 [Фикус] мне падре мирок чот
44:49 [_Преподобный Падре_] мафия обьявилась) накинул мне красиво
44:51 [_Преподобный Падре_] но зря
44:52 [tochka] to[Lecter] странная логика, но твое право)
44:54 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
44:57 [Сахиляндро] to[Боня] ну я пока буду твоим помощником,ибо не вижу в тебе чижа
45:00 [Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] который из дней?) че по деньгам?)
45:03 [Боня] to[cokol520] ну кааак?) зачем) я такого и не видела просто в чате других чижовых, а кто маф у тебя?)
45:09 [Сахиляндро] to[Боня] если увижу,без твоей просьбы буду с тобой играть
45:14 [Боня] to[Сахиляндро] тогда голосуй против меня и прояви свою позицию)
45:20 [Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] этот день,т.е 10ку
45:24 [Luksera] Сахиль тоже норм
45:26 [cokol520] to[Боня] так это же неординарность, я хотел посмотреть на вашу реакцию)
45:26 [Amadiel] вторую партию играю с сахилем
45:29 [Luksera] давайте его оставим
45:32 [tochka] to[Фикус] тебе кто кроме меня маифя?
45:33 [_Преподобный Падре_] to[Боня] у тебя помошник садится в этот день :) прощайтесь
45:33 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
45:34 [Lecter] to[tochka] я написал. ты молчишь и выдаёшь фразу для заполнения чат - в ответ ты пишешь, что писала весь первый день (ложь) - теперь сходишь на нет, что зачем спамить - это защита
45:35 [Amadiel] вторую партию про чью-то наигранность читаю
45:35 [cokol520] to[Боня] это только ты заметила! :)
45:37 [Сахиляндро] to[Боня] так я не считаю тебя конкретно мафом,просто и чижом не считаю
45:39 [Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] поздно я уже потрогал)
45:39 [Amadiel] ничего нового
45:46 [Фикус] to[tochka] боня)
45:51 [tochka] to[Lecter] ну я писала днем, где ложь :)
45:54 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] чем он норм? что ты его готова променять на меня
45:59 [Amadiel] to[Фикус] почему боня?
46:00 [Сахиляндро] а что ты делаешь ? как всегда мафов даешь чижами?)
46:00 [Фикус] короче
46:01 [cokol520] to[Боня] если выбирать из пары падре и сахиля, однозначно сахиль, падре ну он чижовый чатом
46:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:09 [Фикус] я кажется вычислил кома
46:09 [Боня] to[cokol520] просто это даже не нейтральный заход)))
46:11 [Сахиляндро] продолжай в том же духе )
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16 [Боня] to[cokol520] вот какая-то наигранность ужасная)
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
46:17 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
46:21 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я не знаю кто ты и пока любого готова променять на тебя)
46:22 [Lecter] to[Luksera] to[tochka] ВИЛКА
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
46:31 [Боня] to[cokol520] ладно ко мне все привыкли) но от тебя такой, странно как минимум)
46:31 [Amadiel] to[Фикус] ты перепутал что-то. тут мафию вычислять нужно :)
46:34 [cokol520] to[Боня] вот если, ты параноишь в меня, То проверь!
46:35 [Lecter] to[_Преподобный Падре_] ходи за мной
46:36 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
46:40 [Luksera] to[tochka] to[Lecter] ложка!
46:44 [Фикус] to[tochka] а тебе никто не мафия или ты сесть боишься?)
46:46 [cokol520] to[Боня] ты просто со мной давно не играла)
46:50 [Lecter] to[_Преподобный Падре_] буду за тебя молиться
46:58 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
47:01 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] это вот это? Крутая стратегия Люкресы?) Садить тех кого не знаешь?) Ты когда и знаешь меня садишь) Я Перельман
47:04 [Фикус] to[Amadiel] да я всегда чижом кома выслияю а как маф так последним убью:)
47:05 [Боня] to[cokol520] а чо мне тебя проверять если я труп, а остальные в тебя щас не вешают, какой толк?(
47:06 [Сахиляндро] амад тоже не очень,старается шутить втираться некоторым игрокам в доверивие,позиция нулевая
47:11 [tochka] to[Фикус] у меня была мафия в первом круге, а потом что-то перестала ей быть
47:21 [Боня] я бы сравняла сахиля)
47:23 [Сахиляндро] окей,те кто сажают меня,пусть хоть один игрок напишет один адекватный аргумент
47:26 [Amadiel] кстати я не буду равнять :)
47:27 [tochka] to[Фикус] если бы я боялась сесть, я бы уже давно могла навесить кому-нибудь :)
47:31 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму cokol520
47:32 [Боня] ну какой то он с позицией хотя бы)
47:33 [cokol520] to[Боня] ну ты же уверена на 500%, что я маф и без тебя я тут не сяду)
47:34 [Lecter] to[_Преподобный Падре_] ------- она маф, чел. ходи за мной, точку задушим, потом её
47:35 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ты смотри-ка! Я А) постоянна; Б) у меня чутье :)
47:39 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] тебе достаточно должно быть того, что у меня очень чижовый чат) а не знания кто я
47:45 [Фикус] сокол странно полетел в сахиля
47:46 [Боня] и за что его сокол садит тоже пока не нашла
47:46 [cokol520] to[Фикус] ну ты бы хоть нормально ровнял :)
47:52 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
47:55 [Luksera] to[Сахиляндро] КООООООМ
47:57 [cokol520] я объяснил алло
48:06 [Фикус] to[cokol520] падре мне мирок а ты нет)))
48:09 [Сахиляндро] падре тупо держал голос пока я не пошел в него
48:11 [Боня] to[cokol520] нет, если бы я была уверена на такой процент я бы других поуговаривала как минимум, согласен?)
48:12 [Lecter] точка оставила голос своему мафу ---------------------------
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:16 [cokol520] to[Фикус] так и мне падре мирок
48:16 [Сахиляндро] он меня даэе мафом не считал
48:16 [Фикус] to[cokol520] не хочу на нем равнять
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
48:26 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] а чо у тебя за крики сейчас про кома был?
48:33 [Lecter] 19:47 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_ {rupor}{rupor}{rupor} она оставила голос своему мафу
48:36 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] завидуешь?)
48:38 [Amadiel] вероятно сахиль не маф все-таки
48:42 [Боня] to[cokol520] так вот у тебя падре мирок, а почему сахиль тогда идёт на посадку?)
48:44 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
48:44 [tochka] to[Luksera] почему он ком?)
48:44 [Amadiel] тогда я бы рассмотрела точку
48:46 [Маршал Хобокен] это типо серж был?)
48:47 [Lecter] 42:13 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Amadiel
48:53 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
48:59 [cokol520] to[Боня] я говорю из пары падре и сахиля сажал бы его
49:03 [Фикус] точка мне ком)
49:13 [Фикус] или не ком)
49:15 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] он сейчас даже врет. Я в него пошел именно за пустой накид в меня. так что ты кричишь что там ком?
49:17 [tochka] господи че ты ко мне прицепился, я сказала, что потом передумала
49:19 [cokol520] to[Боня] потому что чатом падре на мой взгляд лучше
49:20 [Сахиляндро] to[cokol520] с чего я посадка ? один аргумент
49:23 [Luksera] to[tochka] почему ты его сравняла?)
49:25 [Фикус] пипец от меня пользы мало
49:26 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму cokol520
49:28 [Lecter] ком не оставлял бы решающий своему мафу, сужая круг поиска кома
49:32 [Боня] to[cokol520] так рассмотри остальных)
49:33 [Lecter] to[Фикус] да, молчи
49:40 [tochka] to[Luksera] потому что я не определилась еще
49:40 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] у него не пустой, он там в чате писалпро тебя
49:42 [Сахиляндро] короче я понял одно,тут читают только то что сами пишут
49:44 [Сахиляндро] остальных нет
49:49 [tochka] to[Luksera] а просто так сажать не хочу
49:59 [Боня] to[Сахиляндро] нет!
50:02 [Маршал Хобокен] сахиль действительно не тянет на мафа(( я вскрытия ждал типо лжекомства и т.п .но тут Luksera влезла((
50:02 [Luksera] to[tochka] а сокол?
50:06 [cokol520] to[Боня] а почему ты уверена, что он чиж?
50:12 [tochka] to[Luksera] я ровняюсь
50:12 [Фикус] to[Lecter] самое ужасное что ты всех чижей пересажаешь взяв мафов за чижей, поэтому твой выбор вообще не авторитетен:)
50:17 [Lecter] to[Сахиляндро] я иногда читаю боню и сокола. сокол чч, маршал чч, фикус чч
50:18 [Luksera] to[Маршал Хобокен] сорички
50:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:20 [Боня] to[Сахиляндро] ой, пока я тебя увидела, вот скажи мне, я чиж?)
50:23 [cokol520] to[Боня] если ты скажешь почему я отстану
50:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
50:30 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] это оправдание, а не писанина. ты на вопрос мой не отвечаешь.
50:38 [Боня] логика лектера просто как....
50:38 [Lecter] to[Фикус] авторитетней твоего))
50:38 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
50:40 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] 22:48 [Luksera] to[Сахиляндро] КООООООМ
50:44 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] чо это такое?
50:44 [Маршал Хобокен] to[Luksera] ну он мафом бы уже вскрылся к тому моменту наверно ... но я ему не доверяю
50:47 [Сахиляндро] to[Боня] для меня на данный момент явных чижей нет,только маршал +-
50:48 [Боня] лектер объясни мне чем сокол и маршла чижи?)
50:55 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
51:01 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] привлечение внимания
51:05 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму cokol520
51:06 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] очевидно же
51:19 [tochka] почему ама меня сажает за лектором интересно?
51:21 [Lecter] to[Боня] сокол по твоему аргументу, но в обратную сторону. зайти и писать, что снова маф - маф не будет
51:22 [tochka] при том мочла
51:29 [Сахиляндро] я готов сокола сажать за мафские ходы и мысли
51:31 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka
51:34 [tochka] вас это не смущает?
51:36 [Luksera] to[Маршал Хобокен] ну если что точка сравняла его не видя моего "ком")
51:40 [Сахиляндро] и позиция у него не чижовая
51:42 [tochka] о еще один туда же
51:49 [cokol520] мдаа :)
51:51 [Amadiel] точка мафло :)
51:55 [Amadiel] я не молча тебя сажала)
51:56 [Боня] to[Lecter] :) как будто в первый раз....сколько так писали топчики)
51:59 [Маршал Хобокен] to[Luksera] ты читаешь мои мысли)
52:02 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму cokol520
52:04 [Amadiel] я до этого еще с фикусом это обудила
52:11 [Фикус] мне точка почижела
52:11 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] я ком, и из-за твоего глупого хоода с чатом, меня пеерреравнивают допустим. и чо умного в твоем привлечение выходит?
52:12 [Фикус] извините
52:13 [Amadiel] обсудила*
52:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:26 [tochka] что-то с фикусом дофига кто обсудил все :)
52:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:31 [Боня] знаете что плохо в Сахиле
52:32 [Сахиляндро] фикуса точно нужно проверить
52:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

52:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:36 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ну тебе придется сесть
52:39 [Боня] сидит паренёк у него нет ни чижей ни мафии
52:40 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
52:44 [Amadiel] она сидит без позиции
52:47 [Боня] пытается писать пьесу
52:52 [Amadiel] меня раз ткнула и все
52:53 [Боня] текста много даже
52:54 [cokol520] это интересно
52:56 [Фикус] у сокола тоже нет мафии и чижей
52:59 [Lecter] to[Боня] Маршал идёт против сахиля упёрто, несмотря на то, что тот предлагал его не сажать ход. не открывает новые посадки, да и в целом, из всех больше кэф, что там чч
52:59 [Боня] а куда оно всё - ни ку да
53:01 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
53:02 [Фикус] у меня уже два чижа
53:02 [Amadiel] по ней даже лога не будет никакого
53:04 [tochka] если ты почитаешь чат, ты увидишь позицию
53:04 [Сахиляндро] 3:09 [Сахиляндро] короче будь маршал мафом,он скорее попытался бы меня купить,а щас полетел в меня,этот поступок делает его чижом для меня
53:05 [cokol520] парень писал, что я маф
53:05 [Фикус] падре и точка
53:10 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka
53:12 [Amadiel] если вы хотите тащить таких не понятных игроков я хз
53:16 [Сахиляндро] боня ты сама доказала то что ты нихера не читаешь меня
53:16 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
53:18 [cokol520] а я писал надо проверить фикуса
53:18 [Боня] я потому и пыталась в начале партии сахиля раскрутить на чат
53:18 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму cokol520
53:20 [Фикус] короче
53:23 [Lecter] to[Сахиляндро] да, вот этот аргумент принимается от сахиля
53:25 [Фикус] давайте маршала сажать
53:26 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
53:32 [tochka] давайте
53:32 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] {facepalm}
53:37 [Боня] to[Сахиляндро] :) да сколько можно
53:37 [Фикус] есть желающие?
53:39 [Luksera] to[Фикус] зачем
53:40 [cokol520] все стоп
53:42 [Маршал Хобокен] класс)
53:44 [Сахиляндро] я и падре дал мафским,и это ты не прочла
53:45 [cokol520] давайте закроем этот день
53:45 [Amadiel] 22:53 [Фикус] давайте маршала сажать
53:46 [Amadiel] 22:53 [tochka] давайте
53:46 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму tochka
53:50 [Amadiel] ей пофиг кого сажать
53:53 [Маршал Хобокен] нет желающих)
53:55 [Фикус] to[Luksera] тихи посадки+навесы
53:58 [Lecter] to[_Преподобный Падре_] закрой
53:58 [Сахиляндро] и соккола дал мафским с аргументами,и это ты не прочла
54:04 [Lecter] to[_Преподобный Падре_] будешь чижом
54:04 [tochka] на соколе я ровняюсь
54:05 [cokol520] to[Фикус] to[Luksera] в точку плиз
54:07 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму cokol520
54:08 [tochka] я об этом писала
54:10 [Luksera] to[Фикус] да он рассуждает....
54:10 [Lecter] to[_Преподобный Падре_] люкса прова
54:12 [Сахиляндро] боня как после твоего вранья мне считать тебя чижом ?
54:12 [cokol520] я ком
54:17 [cokol520] в точку проголосуйте
54:20 [tochka] вы же никого не читаете кроме себя
54:22 [cokol520] вскрываюсь
54:22 [Amadiel] вот зачем
54:25 [cokol520] в точку
54:25 [_Преподобный Падре_] to[Lecter] обойдусь)
54:27 [Luksera] to[cokol520] я не буду добивать ее
54:27 [Amadiel] {facepalm}
54:27 [Боня] to[Сахиляндро] да нет там вранья))
54:31 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] to[Luksera] в точку
54:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:34 [Фикус] не ком он)
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

54:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:40 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
54:43 [Amadiel] а если ком?
54:43 [Боня] to[cokol520] зайти с таким чатом конечно :)
54:44 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] а нахрен ты вскрылся , там ровно было
54:45 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму tochka
54:45 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
54:46 [Маршал Хобокен] ну тут вроде без добивов пока было ... чет ты рано
54:47 [Amadiel] для чего ты ее равняешь
54:51 [Amadiel] ей пофиг кого сажать
54:51 [Сахиляндро] to[Боня] ты сказала что у меня нет чижей не мафов,когда я троих дал ролями с аргументами.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka
54:52 [Фикус] ну ладно
54:52 [cokol520] у вас нет другого вскрытия
54:55 [Фикус] давайте не сажать
54:55 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] и время уже на ход было
54:57 [cokol520] алеши
54:59 [Фикус] но он комом так не играет
54:59 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] ты хоть на время смотри чо тваришь
54:59 [Amadiel] тыкала меня, сокола, теперь маршала согласна
55:04 [Amadiel] лишь бы не ее
55:07 [cokol520] вы не имеете право орать что я не ком
55:08 [Lecter] фикус или цветок, или маф
55:11 [Amadiel] при этом ноль каких-то обсуждений
55:14 [cokol520] закрыли точку
55:15 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] люксу проверь
55:19 [Amadiel] только защита, что сажают имено ее
55:19 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
55:20 [Фикус] точка чижом сядет
55:20 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
55:21 [cokol520] я сделаю какую-то проверку
55:23 [tochka] to[Amadiel] але!
55:25 [Фикус] не надо ее((
55:26 [cokol520] не злите меня
55:29 [Lecter] to[cokol520] люксу
55:32 [tochka] to[Amadiel] NS YBRJUJ YT XBNFTIM ^)
55:34 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
55:36 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
55:36 [tochka] ой
55:38 [Amadiel] to[tochka] абонент не абонент
55:39 [tochka] сорян))
55:43 [Сахиляндро] to[Боня] когда у других чисто с воздуха вылетают роли,но с позицией чисто со мной по доброму общаться у тебя не получиться очижиться,у тебя для меня нет чижового чата,чтоб помогать тебе,помимио меня еще 8 игроков есть
55:44 [Боня] мне сахилёк с таким чатом чиж)
55:45 [Luksera] ну точка с сахилем может быть
55:47 [Боня] ужасный чат)
55:47 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] to[Сахиляндро] точку
55:49 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму tochka
55:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:52 [cokol520] to[Сахиляндро] to[_Преподобный Падре_] точку посадите
55:53 [tochka] to[Amadiel] ты мне интуитивно была мафом в первый ход
55:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка tochka отправлена в тюрьму.

55:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
56:01 [Боня] to[Сахиляндро] 19:55 [Боня] мне сахилёк с таким чатом чиж)
56:02 [Luksera] to[cokol520] Люксу
56:02 [Lecter] ДА ЛАДНО!
56:03 [cokol520] вот
56:08 [Маршал Хобокен] нормально)
56:08 [Фикус] :)
56:08 [Amadiel] to[tochka] пака
56:08 [cokol520] можете когда хотите
56:10 [Luksera] to[cokol520] )))
56:12 [Amadiel] to[Фикус] мда фика
56:14 [Фикус] она меня переубедила:)
56:15 [Боня] боня маф по логу)
56:20 [Боня] :)
56:21 [Сахиляндро] почему боня ты считаешь что у тебя божественный чат,когда ты ничего полезного или информационного не сказала ?
56:22 [Фикус] что я могу сделать
56:23 [Lecter] to[cokol520] люксу провай, сядет потом боня и фикус по очереди, если там чч
56:28 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] to[Lecter] запрещаю в них голосовать
56:28 [Lecter] to[cokol520] я и ама чч
56:29 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Боня.

56:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:30 [Сахиляндро] а про умное вообще молчу
56:32 [Luksera] да не, пока по логу маф Сахиль
56:35 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Маршал Хобокен покушается на cokol520.

56:36 [cokol520] падре и лектор не голосуются
56:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:36 [Маршал Хобокен] лектор рули
56:37 [Amadiel] to[Фикус] чем? ты в самом начале ее хотел сажать и тут же типа передумал
56:40 [cokol520] to[Luksera] чиж
56:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
56:42 [cokol520] все пока
56:43 [ОМОНОВЕЦ] Честный cokol520 убит мафией.

Ход № 8.

56:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
56:47 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Фикус
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
56:50 [Фикус] наивные
56:53 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
56:53 [Фикус] я вам сказал что он не ком
56:56 [Luksera] to[cokol520] спасибо, друг!
57:02 [Lecter] to[cokol520] красава)
57:04 [_Преподобный Падре_] красава :)
57:04 [Сахиляндро] по логу ? вы думаете алиби не сделали ? когда увидели что точка садится ?
57:04 [Боня] ой блиин
57:11 [Фикус] to[Боня] ты кома сажаешь. все ок?
57:16 [Luksera] но Сахиль должен сесть((
57:20 [Маршал Хобокен] ну он и вскрылся странно )
57:29 [Luksera] просто из-за точки.... и именно сейчас
57:31 [Боня] to[Фикус] :) я поспешила
57:36 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
57:50 [Lecter] мне там скорее чч
57:54 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Фикус
57:55 [Боня] капец если щас сахиль мой чиж сядет мафом
58:00 [Боня] значит я не оч!
58:00 [Сахиляндро] сравняйте меня
58:04 [Боня] если чижом то вы не оч
58:04 [Сахиляндро] дайте несколько минут
58:08 [Фикус] две проверки дам завтра
58:08 [Lecter] боню сажаем
58:10 [Lecter] ок, да?
58:11 [Фикус] если чиж сядет
58:12 [Сахиляндро] просто сравняйте меня
58:13 [Боня] :)
58:16 [Luksera] не надо кома искать в Фикусе
58:30 [Маршал Хобокен] сахильля четко сравняла точка, я из за этого и переключился
58:30 [Фикус] to[Luksera] я на соколе пальнулся
58:31 [_Преподобный Падре_] to[Боня] давай посадим твоего чижа и проверим
58:31 [Боня] мне фика маф!
58:34 [Lecter] у неё все цвета не туда
58:37 [Боня] to[_Преподобный Падре_] го!
58:39 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Фикус
58:42 [Сахиляндро] маршал мафия
58:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:44 [Luksera] to[Фикус] ну и ладно!
58:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

58:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:51 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
58:56 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
58:56 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
59:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
59:04 [Боня] что значит все цвета?) я сахиля чижом только дала и мафом сокола)
59:06 [Фикус] to[Amadiel] ты на комиссаре равняешь если что
59:10 [Фикус] короче
59:13 [Lecter] посадка бони, как минимум не критична. а сахиль утром мне зашел
59:13 [Сахиляндро] тьфу,не маршал,боня
59:14 [Фикус] маршал мирный
59:15 [Боня] у вас есть телефон окулиста?
59:15 [Фикус] проверка
59:15 [Сахиляндро] перепутал
59:16 [Маршал Хобокен] че опять?
59:18 [Amadiel] to[Фикус] бывает
59:22 [_Преподобный Падре_] to[Боня] ну го)
59:23 [Сахиляндро] короче боня мафка не смотря на то что дает меня мафом
59:25 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня
59:32 [Боня] я передам нескольким игрокам партии
59:36 [Lecter] to[Боня] сокол у тебя маф, а точку не смотрела. ещё и чижового маршала вроде подозревала
59:36 [Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] тут чиж с первого дня мне
59:39 [Luksera] to[Фикус] так он и не под угрозой
59:42 [Боня] to[Сахиляндро] ты чиж
59:50 [Фикус] to[Luksera] ну мало ли
59:51 [Боня] to[Сахиляндро] очень жаль
59:53 [Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] мы кстати так и сторговались)
59:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Фикус
00:00 [Lecter] как там маршала проверить додумался?)
00:03 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Боня
00:03 [Маршал Хобокен] to[Сахиляндро] и НЕ сторговались)
00:05 [Сахиляндро] to[Маршал Хобокен] молодец
00:09 [Amadiel] вы слишком быстро начинаете голосовать
00:16 [Боня] to[Lecter] не было подозрений на маршала)
00:20 [Сахиляндро] тут или боня мафка,или амад
00:22 [Сахиляндро] с алиби
00:31 [Сахиляндро] амад рольная,если там не ком,ком проверяет амад
00:32 [Сахиляндро] строго
00:33 [Боня] to[Lecter] посадка точки меня устраивала если я сливала голос в сокола не?)))
00:38 [Amadiel] а че не лектер
00:39 [Фикус] я не понимаю чего боня добивается сажая меня:)
00:42 [Amadiel] с алиби?
00:45 [Боня] кароче у лектера какие то постоянно проблемы с моим присутствием в партии)
00:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:53 [Боня] to[Фикус] мне сахиль чиж)))
00:54 [_Преподобный Падре_] фикус или сахиль тут садится
00:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

00:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:57 [Lecter] to[Боня] 50:48 [Боня] лектер объясни мне чем сокол и маршла чижи?)
01:01 [Боня] to[Фикус] маршла чиж)
01:04 [Сахиляндро] у лектора мысли и чат чижовый для меня
01:09 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
01:10 [Фикус] to[Боня] он проверка
01:10 [Amadiel] мне кажется падре надо закрыть
01:11 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня
01:13 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
01:14 [Боня] to[Фикус] люкса чижовая по 1 дню)
01:14 [Amadiel] люксеру посадить
01:17 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Фикус
01:17 [Amadiel] проверить*
01:18 [Lecter] я с первого дня нашел точку
01:20 [Боня] оке
01:21 [Amadiel] :)
01:21 [Amadiel] опечатка
01:24 [Luksera] Почему бы нам не посадить Сахиля сейчас? Ведь есть точка, которая спасла его в последний момент. И есть Сахиль, который сажал всех, где были голоса, когда сажали точку
01:24 [Боня] я так я)
01:25 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
01:28 [Amadiel] to[Фикус] там говорят ком
01:35 [Amadiel] to[Боня] ой это тебе
01:37 [Боня] кароче я там написала по ролям
01:39 [Фикус] to[Amadiel] где?
01:43 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Боня
01:45 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] +++
01:57 [Luksera] to[Amadiel] меня?(( Не хотелось бы...
01:58 [Боня] если останусь в след день усажу сахиля) потому что он такой чиж
01:58 [Маршал Хобокен] сахиля упорно тащат. у него еще напы есть?)
02:03 [Боня] ну как сказать....
02:04 [Сахиляндро] сажал всех ? как же меня раздражают такие чижи которые врут
02:06 [_Преподобный Падре_] to[Amadiel] тебе боня или сахиль больше маф?
02:07 [Lecter] to[Amadiel] мне вообще люкса маф. она открывала посадку в падре. не смотрела точку. и в конце таки закрыла точку. но сокол дал её чижом, пока не трогаю. ок, да?
02:08 [Маршал Хобокен] мы в меньшенстве?
02:13 [Сахиляндро] я вот уверен что люкса чижом это вранье несет
02:19 [Боня] кароче фика маф
02:20 [Сахиляндро] где всех ? я сажал падре самым первым
02:25 [Фикус] ну боня не сажает сахиля а сажает комиссара
02:25 [Сахиляндро] и сокола который был мне ролью
02:25 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
02:28 [Amadiel] блин
02:28 [Сахиляндро] где я всех сажал ?
02:29 [Фикус] не знаю чем она думает
02:36 [Боня] ну да, боне же надо сесть мафом))))
02:37 [Amadiel] не, боня не маф по моему
02:39 [Luksera] Сахиль всех дает чижом, кто его сажает))
02:40 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
02:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:41 [Lecter] to[Amadiel] а ещё утром меня чижила, но открывала отче наш
02:42 [Боня] :)
02:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:47 [ОМОНОВЕЦ] Честный Сахиляндро отправлен в тюрьму.

02:47 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
02:52 [Amadiel] ну вот
02:53 [Amadiel] падре мафло
02:54 [Lecter] покайся
02:56 [Amadiel] люксу проверить
03:00 [Фикус] маршал чиж напоминаю
03:01 [Маршал Хобокен] не нормально(
03:02 [Lecter] будешь кипятиться в котле
03:05 [Luksera] а зачем добивать?
03:11 [Luksera] опять меня?
03:12 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Фикус.

03:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
03:14 [_Преподобный Падре_] сами такие(
03:14 [Lecter] у него решающий
03:17 [Маршал Хобокен] а такой лог был
03:20 [Фикус] to[Lecter] мирный
03:21 [Luksera] одна партия, два раза меня проверять....
03:21 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Маршал Хобокен покушается на Amadiel.

03:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
03:27 [_Преподобный Падре_] он по лto[Боня] to[Фикус] чижи
03:29 [ОМОНОВЕЦ] Честная Amadiel убита мафией.

Ход № 11.

03:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
03:30 [Lecter] сказал же, сахиль чч
03:32 [Боня] зачем только маршал сделал такую прову хз
03:33 [_Преподобный Падре_] to[Боня] to[Фикус] чижи
03:37 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Luksera
03:38 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
03:48 [Фикус] я не ком))
03:56 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
03:57 [Luksera] to[Маршал Хобокен] ?
03:59 [Lecter] to[Luksera] ТУТ ПОСАДИМ УЖЕ?
04:01 [_Преподобный Падре_] Маршал сдался
04:04 [Боня] to[Маршал Хобокен] сдался да?(
04:08 [Luksera] to[Lecter] не ори
04:11 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
04:13 [Маршал Хобокен] ну я даже без лже как то)
04:15 [Lecter] 20:02 [Lecter] to[Amadiel] мне вообще люкса маф. она открывала посадку в падре. не смотрела точку. и в конце таки закрыла точку. но сокол дал её чижом, пока не трогаю. ок, да?
04:17 [_Преподобный Падре_] мат партия чо сидите
04:19 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
04:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:20 [Фикус] маршал мог подумать что ком я
04:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:26 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.

04:26 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №8, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Сахиляндро, Фикус, cokol520, _Преподобный Падре_, Lecter, tochka, Amadiel, Luksera, Боня, Маршал Хобокен
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
cokol520 хочет отправить в тюрьму Lecter
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
tochka хочет отправить в тюрьму Amadiel
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Фикус хочет отправить в тюрьму cokol520
tochka хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
tochka хочет отправить в тюрьму cokol520
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka
Фикус хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму cokol520
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму tochka
Фикус хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму tochka
cokol520 хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму tochka
Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Боня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Фикус хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка tochka отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Боня.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Маршал Хобокен покушается на cokol520.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный cokol520 убит мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Боня хочет отправить в тюрьму Фикус
Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Фикус
Amadiel хочет отправить в тюрьму Фикус
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Фикус
Фикус хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Фикус
Luksera хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Фикус хочет отправить в тюрьму Боня
Amadiel хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Сахиляндро отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Фикус.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Маршал Хобокен покушается на Amadiel.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Amadiel убита мафией.


Ход № 11.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Lecter хочет отправить в тюрьму Luksera
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Боня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.