40:18 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №8, партия №2
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Тошич,
Кровь с молоком,
A La Magnifique,
Боня,
Affliction,
Атланта,
Мирабелла,
Аспирант МИФИ,
Банифаций,
Серёня40:18 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:22
[A La Magnifique] чиж40:25
[Боня] просто космоЧИЖ40:29
[Серёня] Поехали!40:29
[Тошич] мирок40:30
[Affliction] Значит, сейчас будет заход40:33
[Боня] с Днём Космонавтики! Вознесите меня своей чижовой игрой прямо в космос))))40:35
[Мирабелла] чч40:37
[A La Magnifique] я первая, победю40:37
[Аспирант МИФИ] норм40:38
[Кровь с молоком] чижуем, мы сегодня чижуем)40:43
[Банифаций] тут я40:44
[Боня] to[Affliction] ииии?)40:45
[Банифаций] я тут40:48
[Атланта] Фон голубой40:53
[Серёня] to[Боня] ого, мафский заход!
40:58
[Боня] to[Мирабелла] привет, как тебе твоя ролька?)41:05
[A La Magnifique] to[Атланта] не ругайся41:06
[Affliction] Настроение такое себе, день такой же, и на строй игровой такой же!41:07
[Аспирант МИФИ] кто 4-ую откроет будет вознагражден41:08
[Банифаций] to[Боня] космос нас ждееет, косммос нас любит41:09
[Боня] to[Серёня]
па ра ной щик!41:15
[Атланта] to[Мирабелла] Дароу41:16
[Мирабелла] to[Серёня] наблюдая изредка за партиями, это первая партия, где твой заход не длинный))41:16
[Тошич] ищу и сажаю бандосов, люблю солнышко
41:16
[Боня] to[Серёня] чо там мафского))))41:22
[Affliction] to[Боня] у тебя более жизнеутверждающий)41:26
[Мирабелла] to[Боня] отличная) можно не напрягаться)41:31
[Мирабелла] to[Атланта] привет )41:31
[Банифаций] меня прям убивает, что надо пытаться все успеть прочитать, а пишите вы многовато41:32
[Боня] to[Банифаций] надеюсь меркурий на стороне чижей)41:34
[Серёня] to[Боня] Не, ну реально же - чижи - затащите меня своей отстойной игшрой в космос )))41:38
[A La Magnifique] to[Тошич] не убедил41:39
[Боня] to[Мирабелла] напарник вытащит?)41:45
[Атланта] Мне сегодня лень много писать41:49
[Серёня] to[Мирабелла] Да, сегодня праздник41:53
[Тошич] to[A La Magnifique] бывает41:53
[Мирабелла] to[Боня] если ты чиж , то вытащишь)41:56
[Боня] to[Серёня]
да тут вроде нормик игроки)42:01
[Тошич] атланта чиж42:02
[Боня] to[Серёня] не должны)42:02
[Банифаций] to[Боня] шлавное не ретроградный42:13
[Банифаций] там уже тошич роли раздает
Ход № 1.42:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:16 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла42:17 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ42:18
[Боня] to[Мирабелла] ой вот щас от тебя чижовая фраза была)42:21
[Банифаций] Одна просто первая и победит42:30 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком42:32
[Affliction] Так вы меситесь, а у меня сразу плюсовое действие42:32
[A La Magnifique] to[Тошич] потому что маф не напишет, что ему лень писать? пзззаззазаза42:35
[Серёня] to[Боня] Пустьл так и будет. Очень нужна победа города.42:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня42:43 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ42:45 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ42:48
[Аспирант МИФИ] а не кому не показалось что афлик уж больно молчалив для его чижовой роли?)42:53
[Атланта] МИФИ Нормик42:55
[Серёня] to[Мирабелла] я тут не маф42:57
[Боня] есть что-то милое в лености Атланты)42:57
[Тошич] to[A La Magnifique] это с учетом того, что пишет игрок атланта -да, не напишет43:08 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла43:10
[Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] а тебе не кажется, что это мафу интереснее поболтать?)43:13
[Банифаций] еще возможно тошич, Мирабела там даже анализ с другими партиями делает43:16
[Банифаций] а он ее сажает43:17
[Боня] to[Аспирант МИФИ] так он и на улице не был особо общителен) потому обычный)43:17
[A La Magnifique] to[Тошич] вы так и про мироманку говорили43:17 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мирабелла43:22
[Affliction] 01:42 [Аспирант МИФИ] а не кому не показалось что афлик уж больно молчалив для его чижовой роли?) - после хода в себя проведена серьезная работа над чатом и аналитика)43:24
[Мирабелла] to[Серёня] поэтому ты сажаешь меня?)43:29
[Банифаций] Аспират скорее потому что толку мало от него43:32
[Тошич] to[A La Magnifique] я ее напарник был)43:35
[Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] дело в том что я как то наблюдал партеечку, с тобой кстати))))43:41
[Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] где он чижом43:43
[Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] значит афлик тебе подозрителен, а сажаешь меня?
43:44
[Серёня] to[Банифаций] Ого! Привет! Не заметил сразу! 


43:44
[Кровь с молоком] to[Affliction] 
43:48
[Боня] а где ксм?43:54
[Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] я ровнюсь43:55
[Атланта] Я не вижу кровь в чате44:00
[A La Magnifique] to[Тошич] но и не ты говорил. так что так себе оправдание44:01
[Кровь с молоком] to[Боня] где ннада)44:06
[Affliction] ксм хохочет, это нормальная игровая практика44:07
[Серёня] to[Мирабелла] Я голос свой слил, чтобы мифи не нервничал44:10
[Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] класс )) продолжай наблюдать)44:11
[Банифаций] to[Серёня]
Вот так вот, слоняшку то ты и не приметил, а я вся такая тут играющая44:13
[Боня] to[Кровь с молоком] 
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:17
[Банифаций] to[Серёня] 
44:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:20
[Тошич] to[A La Magnifique] оправдание чего?44:21
[Мирабелла] to[Серёня] сливают голос не так )44:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:24 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла44:24
[Affliction] глупый человек над моей иронией смеяться не буду - ставь лайк!44:26
[Кровь с молоком] to[Боня] 
44:26 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ44:27
[Банифаций] to[Серёня] чем занят был.?44:29
[A La Magnifique] to[Тошич] чата аталанты44:29 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction44:33
[Серёня] to[Банифаций] играем вместе, если за чижей?44:38 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ44:41 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ44:43
[Тошич] to[A La Magnifique] я его оправдываю?44:46
[Мирабелла] to[Серёня] а ты тем самым дал возможность в попытке усадить меня)44:52
[Серёня] to[Банифаций] МШ. Треньки и т.д.44:59 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком45:02
[A La Magnifique] to[Тошич] ты ее чижуешь за это45:04
[Affliction] Не очень удачно что мифи сменил вектор атаки, ультануть лжекомством - никто не отменял45:09
[Мирабелла] вопрос к тошичу45:10
[Банифаций] to[Серёня] если ты чиж, то естественно, как тебе МИФИ и почему Тошич садит Мирабеллу?45:11 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ45:15
[Серёня] to[Банифаций] А еще я по утрам начал бегать )45:17
[Кровь с молоком] to[Атланта] не проси не вскроюсь)45:18
[Мирабелла] to[Тошич] ты за что меня вообще сажаешь, так просто интересно )45:26
[A La Magnifique] первый раунд окончен45:29
[Affliction] О все, ультуй не ультуй моя победка45:31
[Тошич] to[Мирабелла] потому что ты мафия45:34
[A La Magnifique] в тюрьму отправился мифи45:34
[Аспирант МИФИ] кто смелый?)45:36
[Банифаций] to[Серёня] у меня только игра в дозоре прошла, надо в себя прийти)45:42 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction45:44
[Атланта] to[Кровь с молоком] не вскрывайся45:45
[Мирабелла] to[Тошич] ну так обоснуй )45:53
[Аспирант МИФИ] про афлика не забдьте45:59
[Мирабелла] to[Кровь с молоком] если чиж то сравняешь46:01
[Тошич] to[Мирабелла] чувствую нутром46:01 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Affliction46:02
[Affliction] а блин) на мне же еще ровнибельну46:02
[Аспирант МИФИ] я не вскроюсь46:04 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Affliction46:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:10
[Серёня] я пока не увверен, что мифи маф. Но как хотите - чтобы кома не искать, можно и его46:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:11
[Тошич] to[Мирабелла] какие обоснования ты хочешь на первом ходу46:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:14
[Тошич] to[Мирабелла] ))46:18
[Affliction] Так ладно бросаем мифи садим мафию46:18
[Мирабелла] to[Тошич] не аргумент , с этим далеко не уйдешь46:20 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Серёня46:21 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction46:23 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком46:23
[A La Magnifique] to[Affliction] тю, рано радовался46:30
[Банифаций] Кровь опять на ровнялках в крайние мгновения?46:30
[Серёня] to[Банифаций] что за дозор?46:33
[Тошич] to[Мирабелла] а какой аргумент ты хочешь на 10?46:34
[Боня]
я нашла 100% роль46:39
[Боня] только там мб ком46:41
[A La Magnifique] to[Тошич] to[Мирабелла] тошич может и напку затыкивать, так что не показатель46:43
[Тошич] to[Мирабелла] могу сказать что ты мафская46:49
[Боня] сижу и думаю тыкать туда или нет)46:53
[Affliction] to[A La Magnifique] да там типично мафы палятся тем что ровняют когда не надо) ну ток с поправкой что мирабелла чиж, у нее яйца наверное не такие стальные46:53
[A La Magnifique] to[Кровь с молоком] тебе мифи чиж?46:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня46:55
[Тошич] магни неделю изучала мои игры46:55
[Кровь с молоком] to[Боня] вздор)46:56
[Банифаций] to[Серёня] давай мы после партии это обсудим, я пытаюсь понять кто мафы так-то47:04 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ47:05
[Серёня] to[Кровь с молоком] to[Банифаций] на последних - такое себе равняться. Можно и переравнять легко47:09
[Affliction] to[A La Magnifique] ну а ксм вообще всегда ровняет так что тут все норм) а вот сереня попался47:10
[Кровь с молоком] to[A La Magnifique] он не лжекомил бы?47:17
[Тошич] сереня же ком47:17 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ47:18
[Мирабелла] to[Тошич] ладно, признайся, что ты просто боишься, что я опять найду тебя мафом, как в прошлой47:20
[A La Magnifique] to[Тошич] я за одну партию выучила тебя 
47:21
[Боня] я кароче пойду на всякий перечитаю)47:27
[Аспирант МИФИ] азаза как там переровнять Сереня че то не туда47:28
[Боня] to[Кровь с молоком] 
47:29
[Серёня] to[Банифаций] еще пару кругов и по логом уже будет лучше понятно47:30
[A La Magnifique] to[Кровь с молоком] а если нап на посадке?47:32
[Affliction] to[A La Magnifique] получается как бы мифи был живец, а мы на живца мафию поймали47:37
[Мирабелла] у тошича фраза про кома, такая же , как с кактусом была, когда он мафил47:44
[Affliction] to[A La Magnifique] доступно изъясняюсь?47:44
[Кровь с молоком] to[A La Magnifique] афлик?47:50
[Тошич] to[Мирабелла] да тебе рог сказал47:56
[Серёня] to[Affliction] ты мне не маф47:56
[Мирабелла] и чижом он обычно более разговорчив, в плане больше поиск у него47:58
[Банифаций] to[Серёня] да тут уже натыкали от души душевно в душу, я правлда ъхочу переобуться на Тошича47:59 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Атланта48:00
[Боня] Мира чиж48:07
[A La Magnifique] to[Affliction] нормас48:10
[Affliction] to[Боня] мира чиж подтверждаю48:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:13
[Серёня] to[Атланта] ты пока тоже48:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:19 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Серёня48:22 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич48:30
[Мирабелла] и сереня не ком, это для тошича! и зачем вообще чижу искать кома)48:33
[Боня] у бани чат оч нравица48:34
[Банифаций] свои хотелки надо исполнять48:39
[Affliction] Не плохо идем с задором, с душой!48:40
[A La Magnifique] to[Кровь с молоком] аффлик, мира.... кто еще с ним на посадке был48:41
[Банифаций] как по мне Мира скорее чиж48:42
[Боня] вот тоже чиж, но не сто проц48:44
[Серёня] to[Affliction] чего въезжаешь? Роль увидел?48:52
[Боня] + она играет с моим чижом48:55
[Тошич] потому что я мафия получается48:56
[Кровь с молоком] сереня магни мифи чч мне пока тут48:57 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком49:04
[Боня] to[Мирабелла] to[Банифаций] кароче, мы порешаем в той партии!))))49:06
[Аспирант МИФИ] а че с меня слезли все?49:07
[Affliction] to[Серёня] да если бы ты внимательно читал чат думаю у тебя бы не было таких вопросов непонятных49:18
[Серёня] to[Кровь с молоком] + боня тоже ч49:25
[Банифаций] to[Мирабелла] to[Боня] в той не знаю, а я этой должны49:27
[Аспирант МИФИ] в Частности Боня И бани49:28
[Мирабелла] to[Тошич] кажется, после того что я сказала свои мысли у меня достаточно оснований изменить свою посадку в сторону тебя, хотя сереня мне подозрителей49:29
[Кровь с молоком] большой вопрос по тоше афли и бани49:30
[Банифаций] а в*49:31
[Affliction] to[Серёня] а так - да, ща припаркую свой мирный пикап в твой мафский гараж, так сказать49:31
[Боня] 21:48 [Кровь с молоком] сереня магни мифи чч мне пока тут-------------я вот хрен знает откуда у ксма такие чижи)49:31
[A La Magnifique] а просто закрыть день вы не хотите?49:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич49:36
[Аспирант МИФИ] афлик мне понятно почему слез49:52
[Тошич] to[Мирабелла] за что?)49:54 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком49:59 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ49:59
[Кровь с молоком] to[Боня] мыслю абстракно)50:00
[Affliction] to[Аспирант МИФИ] почему? мне не оч интересно, но в тоже время интересно50:01 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction50:03
[Мирабелла] to[Тошич] читай чат )50:04
[Банифаций] to[Аспирант МИФИ] ты просто оч бесполезный, я не могу определить твою роль, норм с тобой не поиграешь, попыталась убрать на первом круге50:09
[Тошич] to[Мирабелла] ну и50:11
[Серёня] to[Affliction] прочитал, не понял. Пояснишь:50:14
[Боня] to[Аспирант МИФИ] не ну хочешь - вот те голос, ты проси если что тыкнуть)50:15
[Affliction] to[Аспирант МИФИ] я вот уверен ты не правильно понимаешь50:15
[Серёня] ?50:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:22
[Банифаций] to[Аспирант МИФИ] не получилось, значит пойду роль сажать50:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:26
[Мирабелла] мне кажется , что ксм первым на данный момент не стоит сажать50:27 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич50:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич50:34 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком50:38
[A La Magnifique]
банифаций озвучила мысли партии50:43 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич50:45
[A La Magnifique] боня первая проверка50:46 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком50:46
[Тошич] я ком50:52
[Affliction] to[Серёня] ну значит неловкие мафы всегда пытаются в первый день ровнять когда кто-то отлетает) а я думаю ты как раз вот неловкий такой мафиоз50:52
[Тошич] ксм посадить50:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком51:04
[Боня] to[A La Magnifique] чо ты хамишь вечно!51:06
[Affliction] Оооооо51:09
[Affliction] Понимаю!51:10
[Банифаций] to[A La Magnifique] блин, я не думала, что это большой секрет)))(Спратала лицо руками)51:12
[Affliction] Минутка нытья51:17
[Мирабелла] ясно, значит у тошича такой чат при любой роли, кроме чижовой)51:19
[A La Magnifique] to[Боня] да ну.......51:24
[Боня] to[A La Magnifique]
где доброта? где честь?51:27
[Серёня] to[Affliction] А я думаю, что ты плохо думаешь. Давай еще раз. Мне победа за город нужна.51:27
[Кровь с молоком] даж вскрывать лже не бу51:30
[Банифаций] Мне чат Серени, конечно, так себе прям51:30
[Тошич] у меня такой чат при любой роли в принципе51:35
[Тошич] советую научиться думать51:35
[Affliction] Вместо слабополезного мифи и мафа серени спалившегося на его равнении садим одного из самых квалифицированных игроков в партии и вскрываем его комом51:42
[Affliction] Сильно? Сильно!51:45 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком51:48
[A La Magnifique] я не хочу ксм сажать, он чиж51:50
[Тошич] посадите ксм, я не буду рассматривать никого другого в принципе51:53
[Affliction] С душой? С душой51:53
[Affliction] Минутка нытья окончена51:53 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction52:03 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком52:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:05
[Боня] to[Affliction] 
52:06
[A La Magnifique] аспирант маф52:06
[Кровь с молоком] сер маф))52:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:11 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Кровь с молоком отправлен в тюрьму.
52:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
52:15
[Affliction] Ладно с тошичем шутки шутить не стоит проверит еще52:16
[Мирабелла] to[Тошич] ))) нет не при любой )) не льсти себе )) и что касается думать, ты бы лучше помолчал и не хамил52:17
[Серёня] to[Affliction] Да поддостал ты уже байтингом. Давай я в противовес пойду.52:29
[Мирабелла] to[Тошич] ты вот хреново думал, посадив ксм!52:29
[A La Magnifique] аспирант шибко навесил, он мафиозо52:33
[Серёня] to[Affliction] О, и чижа досадил. Красава!52:33
[Affliction] to[Серёня] байтинг у тебя кома вскрыли из-за твоей игры в целом52:33
[Тошич] to[Мирабелла] я игрок года52:40
[Мирабелла] to[Тошич] мне насрать ,52:45
[Мирабелла] to[Тошич] искренне52:46
[Банифаций] Я не оч понимаю тогда, зачем было так алогично действовать в роли кома?52:52
[Тошич] to[Мирабелла] ути пути52:53
[Мирабелла] to[Тошич] хоть игрок месяца )52:55
[Affliction] to[Серёня] что ты мне вообще пытаешься рассказать подлый мафиоз на 8 у меня мсс хватит)53:01
[Боня] мира сегодня крепко будет спать!53:02
[A La Magnifique] боня, хватит труп выбирать53:06
[Серёня] to[Affliction] А может из-за твоей? Это ты тут посадки менял и всех уже перетыкал?53:07
[Тошич] to[Мирабелла] а ты никто и звать тебя никак, всего хорошего53:08
[Боня] прям бушует!53:10
[Мирабелла] а мне не понятно почему сажали ксм )53:18
[Мирабелла] to[Тошич] верно ) для тебя именно так )53:28 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тошич проверил жителя Affliction.53:29
[Боня] магни пристала ко мне как повилика на пшеницу русскую53:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
53:30
[Тошич] to[Мирабелла] для мафии в целом53:33
[Affliction] to[Тошич] игрок года, я игрок 2012 давай там сереню53:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Банифаций покушается на Тошич.53:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Тошич.53:35
[Серёня] to[Тошич] меня провни, я Аффлика посажу.53:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:40
[Тошич] to[Affliction] маф53:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:42
[A La Magnifique] ксм просто никого не сажал кроме тошичка, он расстроился53:43 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тошич убит мафией.
Ход № 6.53:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:48
[Мирабелла] to[Тошич] знаешь )) у тебя оскорблений , больше чем интеллекта )) сочувствую )53:49 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction53:50 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction53:50 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Affliction53:51 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Affliction53:56
[A La Magnifique] аспирант второй53:56 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Affliction53:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Affliction53:57 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction53:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:58
[Серёня] Я чиж по мафу54:00
[A La Magnifique] поэтому не вскрылся54:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:04 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Affliction отправлен в тюрьму.
54:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
54:05
[Аспирант МИФИ] ну о чем я и говрил54:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Банифаций покушается на Аспирант МИФИ.54:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:15
[Аспирант МИФИ] маловато его было для чижа в начале54:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:17
[Боня] миру не садить54:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант МИФИ убит мафией.
Ход № 7.54:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:29
[A La Magnifique] 
54:33
[Мирабелла] жаль что его тюкнули54:38
[Серёня] не спешим! Я логи почитаю54:40
[A La Magnifique] и что... не дали мне мафа сажать54:40
[Банифаций] почему?54:41
[Мирабелла] крч54:50
[Атланта] Я бы банифаций посадила54:50
[Мирабелла] to[Банифаций] он давал афли мафом55:00
[Атланта] На первый взгляд55:00
[Мирабелла] to[Банифаций] я думала, что он либо чиж , либо алибный чат55:05
[Мирабелла] не в обиду атланте55:12
[Мирабелла] но мне кажется что аспи не ее труп55:12
[A La Magnifique] сереня мира чижи?55:20
[Мирабелла] мне кажется, она не заметила этого55:26
[Атланта] 😂 а почему обида55:32
[Боня] я пойду разберусь за что серёня тыкал в 1 день миру а во второй ход равня аспиранта на афлике55:45
[Мирабелла] to[Атланта] я хотела по другому сказать)))) передумала )55:54
[Боня] потом атланту55:55
[Банифаций] to[Мирабелла] я видать не оч верю в гениальность МИФИ или давно не играла, чтоб он алибийным был56:01
[Боня] такой странный56:03
[Банифаций] это какието новые приколы?56:12
[Мирабелла] to[Банифаций] алибный чатом я имела в виду )56:12
[A La Magnifique] атланта тоже мб чиж56:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.56:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:37
[Атланта] Да я вообще не приделах56:46
[Банифаций] to[Атланта] ты ток поясняй, если что-то собираешься делать, а то я барышня нервная, просто так наезды не люблю)56:50
[Мирабелла] предлагаю не спешить56:54
[A La Magnifique] боня все время держала голос56:59
[Банифаций] да никто и не спешит57:05
[Атланта] to[Банифаций] ой, а то мы тебя не знаем57:08
[Мирабелла] почему сереня молчит 
57:25
[Серёня] to[Мирабелла] лог читает. Написал же57:35
[Банифаций] to[Атланта] внезапный такой прилет) я играю раз в пятилетку по обещанию на тпк)57:49
[Банифаций] to[Мирабелла] он лог читает, говорил же57:59
[Атланта] to[Банифаций] Мы в одном клане были , кубка58:04
[Атланта] to[Банифаций] Нубка58:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.58:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:30
[Банифаций] to[Атланта] и шо?))) Я ж давно не игроаю)58:37
[Банифаций] лан, это все лирика58:37
[A La Magnifique] мне маф только боня58:44
[Мирабелла] мне из всех , на данный момент мафее всех Боня58:48
[Боня] мне кажется вот Афлик не писал бы мафом для магни про серёню59:01
[Серёня] to[Боня] to[Банифаций] to[Атланта] у меня по логам тут маф выходит.59:03
[A La Magnifique] причем сереня и мира прям чижи, а атланта и бани почти чижи59:07
[Мирабелла] to[Боня] значит магни чиж?59:10
[Боня] 47:09 [Affliction] to[A La Magnifique] ну а ксм вообще всегда ровняет так что тут все норм) а вот сереня попался59:18
[Серёня] Но у нас только 2 попытки59:33
[Атланта] to[Банифаций] так и я не играю59:34
[Боня] to[Мирабелла] нет, напке он мог такое написать, а вот про своего напа думаю нет59:40
[Мирабелла] to[Серёня] ну ты сходил в лог59:40
[Атланта] to[Серёня] А что с моим логом.59:44
[A La Magnifique] три человека уже считают боню мафкой59:45
[Мирабелла] to[Серёня] и что ты там увидел ?59:48
[Банифаций] По ходам, вот чисто без прочтения - Атланта, я , Боня, Магни59:50
[Атланта] Манго59:57
[Боня] но в целом чат афлика и магни мне нравица00:00
[Серёня] to[Атланта] to[Мирабелла] Я только что написал ))00:07
[Банифаций] to[Серёня] еще Магни должна выходить, не досчет00:11
[Серёня] to[Боня] to[Банифаций] to[Атланта] у меня по логам тут маф выходит.00:12
[Мирабелла] to[Серёня] что у нас 2 попытки? )00:14
[Атланта] Сереня странный паф , нсди он маф00:21
[A La Magnifique] to[Банифаций] это список на мисс мафию?00:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:34
[Банифаций] Сереня как минимум Афлика садил00:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.00:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:36
[Атланта] Девки Мафяи00:43
[Мирабелла] мне атланта чиж на 80%00:44
[Серёня] to[Банифаций] Магни чуть меньше00:45
[Банифаций] to[A La Magnifique] Если бы00:50
[A La Magnifique] мафия одна осталась00:56
[Атланта] Тем более труп быстрый01:17
[Банифаций] А это как коррелирует с полом мафа?01:23
[Атланта] А где остальные 20😂01:24
[Банифаций] ну так, мне для общего развития01:33
[Банифаций] to[Боня] А почему Миру нельзя садить было?01:39
[Атланта] При чем тут пол мафии01:46
[Серёня] Короче, вы как хотите - я готов всю ночь сидеть. Я эту победу для города буду зубами выгрызать.02:02
[Серёня] Поэтому берем мафа измором и логикой.02:18
[Боня] to[Банифаций] потому что она по чату с тошичем чиж02:24
[A La Magnifique] серен убедителен02:30
[Боня] + у миры я щас возможный маф02:33
[Атланта] Очень сложно по одному трупу судить02:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:37
[Банифаций] to[Боня] тем, что пыталась выбить из него логику02:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.02:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:42
[Банифаций] to[Боня] ?02:44
[Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] to[Банифаций] to[Атланта] to[A La Magnifique]
Девчонки! 
02:51
[Боня] мне кажется скорее мафом она бы меня тащила и не рассматривала щас02:53
[Банифаций] to[Боня] я сейчас только узнаю03:01
[Мирабелла] 46:53 [Affliction] to[A La Magnifique] да там типично мафы палятся тем что ровняют когда не надо) ну ток с поправкой что мирабелла чиж, у нее яйца наверное не такие стальные03:08
[Боня] to[Банифаций] слишком агрессивно, не боялась напороться на прову03:09
[Мирабелла] я тут себя чижом нашла по афлику03:22
[Мирабелла] to[Боня] я могу пояснить почему03:28
[Серёня] to[Мирабелла] ты у меня самый чиж по логу03:34
[Атланта] Ну то что маф тебя дал чч не делает из тебя чижа03:36
[A La Magnifique] мне импонирует как банифаций тыкала мифи чисто для закрытия первого дня, я сама его так тыкала, ксм думал, что там ком и ровнял03:40
[Мирабелла] to[Боня] это чисто мое наблюдение кое чего связанного в твоем чате ,03:42
[Атланта] Но ты вроде чиж )04:08
[Атланта] Я бы рассматривала из Бони и бани04:17
[Боня] вот знаете я всех вас перечитала04:19
[Банифаций] to[Боня] изнавчально то она не знала, что он ком04:27
[A La Magnifique] но банифаций после долгих щупов в том числе в сторону перешла на тошича, поэтому это не чижово, когда ты тыкаешь одного, чтоб не вскрыть кома, а потом идешь в НЕтыканного04:28
[Мирабелла] to[Боня] ты всегда милашка конечно, но в партиях немного себя по-разному ведешь04:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:42
[Боня] и не нашла ничего у атланты за что она садила ксма04:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.04:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:51
[Боня] мб вы мне покажите05:01
[Мирабелла] to[A La Magnifique] она писала там, что то про него05:04
[Атланта] Я просто сажала его за отсутствие , а потом за недостаток чата05:06
[A La Magnifique] ксма слили по прихоти тошича05:06
[Атланта] И уск05:11
[Банифаций] Мне с одной стороны импонирует наглость Атланты, самоуверенность так сказать, но при этом вопрос05:15
[Банифаций] А дальше что?05:17
[Серёня] to[Банифаций] тут по логам наиболее вероятный маф.05:22
[Боня] to[Банифаций] я не посажу её щас, она мне чижее многих05:25
[Серёня] Расписать подробно?05:28
[A La Magnifique] to[Мирабелла] писала... она же не могла на ровном месте открыть посадку того, в кого еще не ходили05:39
[Банифаций] to[Боня] я не предлагаю вроде)05:40
[Атланта] Ой, щас как тыкну в тебя05:44
[Атланта] Проявлю наглость05:45
[Банифаций] to[Серёня] это как?)05:54
[Банифаций] to[Атланта] поверь, мне пофиг)06:06
[Серёня] to[Банифаций]
чисто счет06:09
[Банифаций] to[Атланта] я все равно уже относительно определилась06:10
[Атланта] А мне нет06:35
[A La Magnifique] to[Мирабелла] сначала она пишет, что хочет закрыть день на мифи, а потом строчит полотно о ходе в тошича06:43
[Банифаций] to[Серёня] счет тогда у тебя не ложится, циферки не складываютсся) Я же тебе не просто так перечислила свои подсчеты)06:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.06:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:01 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций07:03
[Банифаций] to[Серёня] математика наука точная, и она не терпит недосчета, а он у тебя происходит07:06
[Серёня] to[Банифаций] О, давай обменяемся. Ты первая!07:12
[Мирабелла] у меня еще вопрос к бани07:22
[Мирабелла] вот читаю , и вы в сереней мило общаетесь07:27
[Мирабелла] и потом ты пишешь 51:30 [Банифаций] Мне чат Серени, конечно, так себе прям07:29
[A La Magnifique] но на 6 я бы начала с бони....07:29
[Мирабелла] странно07:49
[Серёня] to[A La Magnifique] 6 сейчас07:56
[Банифаций] to[A La Magnifique] ну,кстати, про тошича я сказала за день или 2 до хода в него)08:10
[A La Magnifique] to[Банифаций] за считанные секунды, я читала лог08:11
[Атланта] Если сереня так мило прикидывается08:15 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня08:15
[Атланта] то это будет аут08:23
[Банифаций] to[Серёня] да без проблем08:30
[Серёня] to[A La Magnifique] Хотел написать, что 5, но я себя не посчитал - у меня дырочки нет 
08:39
[Банифаций] to[A La Magnifique] неа) Перечитай)08:53
[A La Magnifique] to[Банифаций] 47:58 [Банифаций] to[Серёня] да тут уже натыкали от души душевно в душу, я правлда ъхочу переобуться на Тошича 48:22 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич08:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.09:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:01
[Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] найдите мне 1 чижа и у нас типа партия)09:08
[Серёня] to[Банифаций] так что - распишешь свой счет?09:21
[Банифаций] Поясняю, Боня достаточно активно находит позитивные моменты, то есть этот у нее хорошо, тут чат класс, тут наглость, при этом она не бьется за своих чижей09:24
[Мирабелла] блин ну афлику не выгодно было выводить сереню на посадку при неизвестном коме на тот момент ,сереня скорее чиж09:25 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций09:26
[Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] а нас ты за чижей держишь?09:28
[Банифаций] а теперь немного счета09:36 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня09:42
[Мирабелла] to[Боня] to[Серёня] мне атланта чиж09:47
[Боня] to[Мирабелла] to[Серёня] +09:54
[A La Magnifique] очень интересно.. боня просит у тех кто е считает мафом найти ей чижа 
09:55
[A La Magnifique] ну оооочень интересно09:57
[Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] чем атланта чиж?10:05
[Серёня] to[Мирабелла] я железобетонный чиж - я в проитвостояние к нему вставал.10:23
[Боня] to[A La Magnifique] не ну если я сяду они уже пройдут)10:34
[Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] мне пока не чистый чиж.10:49
[Боня] to[Банифаций] а я маф чем?)10:50
[Банифаций] из 4х посадок, накидывает МИФИ, 2,3, пропукскает, выводит его 4ой посадкой10:53
[A La Magnifique] to[Боня] так ты их чижами считаешь, нет?11:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:01
[Банифаций] Я могу понять почему именно мифи, сама его чисто сливала11:03
[Боня] to[A La Magnifique] да они мне чижи щас11:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.11:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:26
[Серёня] to[Боня] to[Банифаций] а вы друг-другу маф?11:27
[Мирабелла] to[Атланта] почему бани?11:32 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня11:32 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций11:35
[A La Magnifique] to[Боня] и почему ты не хочешь, чтоб они прошли?11:42
[Банифаций] Но при этом у нее Мира и я чиж, а я ввела Тошича, ее ничего не смутило, она вводит 4 игрока11:47
[Банифаций] вот такие циферки12:07
[Банифаций] to[Серёня] в баланс Афлики вставал Мифи12:11
[Боня] to[A La Magnifique] так я хочу, для этого мне нужен 1 чоткий чиж помимо них) и тогда у меня типа партия)12:13
[Банифаций] to[Серёня] вот ту привираешь12:25
[Серёня] to[Банифаций] читай чат мой и ходы12:41
[A La Magnifique] to[Банифаций] на посадке уже были мира, аспирант, аффлик сереня, когда ты открыла тошу12:52
[Серёня] to[Банифаций] Будешь утверждать, что привераю - начту против тебя играть13:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:06
[Банифаций] to[Серёня] Ему встал в баланс именно МИФИ. еще когда ксм на последних сровнял, он сказал, что не забудьте про афлика13:08
[Боня] to[Банифаций] 22:10 [Банифаций] из 4х посадок, накидывает МИФИ, 2,3, пропукскает, выводит его 4ой посадкой---------это что делает меня мафом?)13:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.13:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:45
[Банифаций] to[Боня] Читай, пожалуйста, совокупность) Там еще и в начале есть)13:47
[Мирабелла] мафов нет тут13:48
[A La Magnifique]
как не крути, все против бони и бани13:52
[Мирабелла] можно таймануться всем13:53
[Атланта] to[Мирабелла] Я просто не понимаю , какие аргументы бани пытается привести в пользу того , что бони маф13:53
[Серёня] to[Банифаций] И я вру, что в противовес к аффлику шел?13:53
[Банифаций] to[Боня] а что делает тебя чижом? )13:56
[Мирабелла] ничья будет13:57 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня14:09
[Атланта] to[Мирабелла] По-моему это чистый бред14:09
[Серёня] to[Мирабелла] не будет!14:14 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций14:18
[Банифаций] У меня еще Магни на заметке, возможно мира, но у нее 1 ход в афлика14:18
[Боня] to[Серёня] вот ты садил в 1 день миру, зачем мне вас чижить уже минут 20?)14:19
[A La Magnifique] я уже определилась на 614:32 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня14:39
[Банифаций] to[Атланта] я не пытаюсь, я привела14:42
[Мирабелла] to[Атланта] ну мне боня тоже немного маф
и я по сути тоже обяснить не могу )) но у них обеих есть чижовые фразочки )14:45
[Боня] to[Банифаций] кома я не вскрывала, логика была твоя же, убрать аспиранта)14:48 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Банифаций14:53
[A La Magnifique] из имеющегося лога больше нечего взять14:59
[Серёня] to[Боня] голос покупать. Но я никого не сажал. там мой голос не играл.15:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня15:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.15:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:18 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique15:20 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня15:22
[Банифаций] to[Боня] ну этого относительно никто не скрывал, как я поняла, только "быстрого гола" не получилось15:27
[Боня] вот теперь накидывайте)15:31
[Боня] а не в конце дня)15:32
[A La Magnifique] ))15:37 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций15:40
[Боня] to[Банифаций] ок15:48
[Банифаций] to[Боня] ауч, теперь мне расскажи, что происходит15:56
[Серёня] to[Мирабелла] предупреждай, когда на последних ходить будешь.15:59
[Мирабелла] мне оч нравится, что тут говорит Боня 23:12 [Боня] to[A La Magnifique] так я хочу, для этого мне нужен 1 чоткий чиж помимо них) и тогда у меня типа партия)16:04
[Мирабелла] но доверять тоже стремно
16:08
[Банифаций] to[Боня] как так, не, для себя я по магни понимаю, а ты что?16:11
[Атланта] to[Мирабелла] а я между ними и выбираю только. Не знаю бантик марка и все16:12
[Боня] to[Банифаций] магни заставляет меня зевать своей игрой, это мафское16:12 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня16:20
[Серёня] ДОСАЖИВАТЬ НЕ БУДУ. пока не разберемся16:32
[Мирабелла] to[Серёня] я не собираюсь на последних ходить )16:33
[A La Magnifique] to[Мирабелла] на 6 можно много красивых слов написать. я не верю тому, что происходит в текущий день16:34
[Боня] to[Мирабелла] ну да, стрёмно доверять мне?16:36
[Банифаций] to[Боня] а я же на тебя нападаю, ну сажаю, считаю тебя мафом, остальным что-то доказываю16:43
[Серёня] to[Мирабелла] спавняешь?16:54
[Мирабелла] to[Боня] никому нельзя доверять)16:57 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций16:58
[Атланта] to[Мирабелла] Что я написала 😂17:03
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] не ровняйте17:03
[Банифаций] to[Мирабелла] а ход в Сереню несет смысловую нагрузку?17:08
[Серёня] to[Боня] тут мне меньше маф чем Бани17:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:19
[Боня] to[Мирабелла] да? чо ж я с 1 дня даю тебя чижом и аргументирую это?17:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.17:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:28 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique17:31 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня17:33 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня17:34
[Мирабелла] to[Банифаций] нет )17:36 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций17:50
[Банифаций] to[Атланта] а расскажи, чем ты чиж?17:51
[Боня] ой Магни, а чо мне бани не садить например с атлантой?)17:54
[Серёня] to[Мирабелла] ты ведь не будешь сажать не разобравшись?18:15
[Мирабелла] to[Серёня] не буду18:20
[Серёня] to[Мирабелла] ?18:21
[Мирабелла] to[Серёня] я сравняю18:22 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций18:25
[A La Magnifique] потому что я единственная кому ты точно маф и уже не слезет18:26
[Банифаций] to[Атланта] маф для тебя я, потому что потому, мол раньше была со мной в клане, считаешь, что все, атас, карапузики, должно быть так18:27
[Серёня] хорошо18:28
[Боня] кароче знаете ещё что18:28
[Атланта] to[Банифаций] я должна об этом своему мафа рассказывать.18:33
[A La Magnifique] и тебе надо от меня избавляться18:34
[Банифаций] to[Атланта] это я услышала18:34
[Боня] я со следующего буду бани садить18:38
[Боня] вот почитайте чат и лог18:49
[Боня] у нас с ней абсолютно одинаковая логика по ходу игры была18:56
[Серёня] to[Банифаций] to[Атланта] стоп! давайте без личек! Чисто по партии.18:57
[Банифаций] to[Атланта] на дальше ты не думаешь?) как оправдываться, если что будешь18:58
[Атланта] to[Банифаций] Какой ещё клан. Как клан делает тебя мафом лол19:00
[Боня] с какого я вообще у неё маф получилась)19:18
[Боня] она пишет там про аспиранта чепуху какую то которую сама же и творила и убирала его как ненужное звено)19:21
[Атланта] to[Банифаций] Это тебя уже не касается19:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:24
[Мирабелла] блин там есть фразу вообще несуразная от афлика бони, и мне кажется он писал это ей вообще никак напу19:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.19:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:32
[Банифаций] to[Атланта] ах так19:36
[Банифаций] Атланта чушь несет19:42 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Банифаций19:49
[Банифаций] и при этом еще и кобенится не в понятном ключе19:53
[Боня] а ты не несёшь чушь?)19:54 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня19:56 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций19:59
[A La Magnifique] 22:18 [Боня] ой Магни, а чо мне бани не садить например с атлантой?) 22:18 [Боня] кароче знаете ещё что 22:18 [Боня] я со следующего буду бани садить20:05 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня20:08
[Банифаций] Принципиально не буду в нее ходить, у меня с ходом Бони 3 годоса20:12
[A La Magnifique] шустренько ты20:16
[Боня] to[A La Magnifique] да вот такая я с.....20:23
[Боня] to[A La Magnifique] а то ты не знала!!!!!!!!20:29
[Банифаций] улечу, а эта красотка потом будет сидеть и рассказывать, почему ее филейная часть в огне20:42
[Боня] нет я не могу садить бани)20:52
[Боня] мне нравица её ужасный чат20:58
[Боня] кароче21:00
[Боня] давайте так21:03
[Мирабелла] to[Боня] почему тебе бани маф?21:04
[Серёня] to[Мирабелла] Ты мне тут одна наибольший чиж. Я тебе чиж?21:04
[Боня] я вам там семерымэ21:08
[Боня] восьмерым маф21:10
[Банифаций] to[Боня] сади, сади, Атланта потом погорит, если ты не маф21:15
[Боня] садимся я и магни по очереди21:18
[A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] шевелите филейной частью21:24
[Мирабелла] to[Серёня] ну ты выходишь чижом да )21:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:31
[Боня] и если что виноваты вы которые не прислушались ко мне про атланту21:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.21:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:41
[Боня] потому что её мира дала чижом с серёней)21:43 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique21:44 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций21:44
[Мирабелла] to[A La Magnifique] блин , я дрыщ , во мне филе даж трудно найти21:46
[A La Magnifique] 22:21 [Боня] садимся я и магни по очереди------ я своего одобрения не давала если что21:48
[Серёня] to[Мирабелла] Давай тогда посоветуемся. Что по Магни думаешь?21:50 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня21:53 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня22:08
[Боня] одобрено)22:17
[Боня] я хоть чижей нашла в партии вроде)22:20
[Серёня] to[Мирабелла] не ходи - пусть время идет22:24 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций22:25
[Боня] а вы ни того ни другого :Р22:37
[A La Magnifique]
то что ты искала, я написала в начале 622:47
[Мирабелла] to[Серёня] у меня маф среди бани бони и магни, но у всех есть чижовые моменты, не понятно почему боня дает нас чижами когда она у нас маф, но22:50
[Боня] чо ты врёшь22:51
[Мирабелла] to[Серёня] я крч запуталась )23:05
[Атланта] Какой-то птичий базар23:09
[Боня] про миру уже в первые минуты я написала по роли23:14
[Боня] про серёню чуть позже23:14
[Серёня] to[Мирабелла] а атланта тебе точно чиж?23:19
[Боня] говори по факту23:22
[Мирабелла]
да вы про меня все написали23:29
[Мирабелла] вот как вы думаете23:34
[Боня] to[A La Magnifique] а чем атланта чиж?)23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.23:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:42
[A La Magnifique] 54:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. 55:12 [A La Magnifique] сереня мира чижи? 56:12 [A La Magnifique] атланта тоже мб чиж23:49
[Мирабелла] будет ли афлик мафом писать напу мира чиж подтверждаю23:50
[Боня] to[Мирабелла] нет, одна умница написала, остальные повторили!23:53
[A La Magnifique] первый ход на 6ке23:55 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта24:01
[Банифаций] опляля24:03
[Боня] это был вопрос!24:07
[Банифаций] тут я почитала чат Атланты24:08
[Атланта] Чем я могу быть мафом. Я сажала игрока , у которого отсутствовал лог и чат. Потом я сажала своего мафа. Как бы че24:09
[Атланта] Все24:13 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique24:13
[Банифаций] с одной фразой по партьии24:17
[A La Magnifique] так что перед там как писать что я вру проверяй факты и не пиши то чего не читала24:17
[Банифаций] МИФИ нормик24:21 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций24:21 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня24:29
[Банифаций] и я бы посадила Бани, потому что была с ней в клане24:34
[Банифаций] лол, что????24:39
[Боня] 
24:42
[Атланта] Что ты несёшь25:00
[Боня] давайте сразу решим чо тянуть25:01
[Банифаций] to[Боня] ты хотя бы чат делаешь, чет там пытаешься, а эта на чужом горбу пытается25:04
[Атланта] Там написано , что я знаю , как ты играешь25:05
[Атланта] Все25:06
[Боня] серёня и мира не садятся у всех так?25:10
[Атланта] Не придумывай бред25:11
[Мирабелла] to[Серёня] равняй если что25:20
[Серёня] to[Мирабелла] по тебе пока не обсуждаем - ты до 4 не рассматриваешься - у ьебя лог хороший.25:28
[Боня] to[Банифаций] ахринеть ты всех запуляла(25:35
[Серёня] to[Мирабелла] не ходи, я не буду равнять )25:36
[Банифаций] 45:44 [Атланта] to[Кровь с молоком] не вскрывайся25:39
[A La Magnifique] боне нечего сказать на ее пустой треп25:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:46
[A La Magnifique] 6 можно заканчивать25:47
[Боня] да какой пустой трёп?25:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.25:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:51 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня25:55
[Банифаций] 54:50 [Атланта] Я бы банифаций посадила25:55
[Боня] я готова говорить о чём угодно))))25:58 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique26:00
[Банифаций] 5 дней спустя26:03
[Атланта] Мне кажется , что тут все какую-то чушь пишут.26:03 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта26:14 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций26:25
[A La Magnifique] кроме искажений моих сообщений я ничего не видела от тебя26:28
[Атланта] А по факту сереня мафией пройдёт 😂26:43
[Мирабелла] to[Серёня] мне хочет бани посадить на данный момент (((26:53
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] решайте уже что-то26:54
[Боня] ну и всё, чо тогда тянуть, молодцы сделали с афликом норм лог и чат26:59
[Атланта] Как связано сообщение кмс с твоей посадкой27:01
[Банифаций] to[A La Magnifique] боня хотя бы чет пыфтается, а эта сидит и втихоря подливает, вообще, без позицции, без пояснений , без всего27:16
[Боня] а то вы волосы готовы уже др другу повыдирать)))27:20
[Банифаций] я лучше дам пройти мафу с чатом, чем вот такому вот поведению27:33
[Боня] расслабьтесь и посадим магни и атланту по очереди27:35
[Боня] там маф27:39
[Мирабелла] to[Атланта] to[A La Magnifique] to[Серёня] to[Боня] to[Банифаций] а как думаете , чей труп был бы логичнее во вторую ночь Аспи или серени?27:40
[Боня] мамка сказала27:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.27:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:02
[A La Magnifique] to[Мирабелла] я аспиранта сажать хотела вообще-то28:12
[Банифаций] to[Мирабелла] мой, чтоб я с этим не сидела всем, а спала спойконо28:18 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций28:20 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта28:23
[A La Magnifique] to[Мирабелла] 53:56 [A La Magnifique] аспирант второй 54:00 [A La Magnifique] поэтому не вскрылся28:23
[Боня] to[Мирабелла] асп конечно, ам не было похоже на алиби сразу) я бы его тоже била)28:26 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique28:26 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня28:47
[Банифаций] to[Мирабелла] Мифи надо было сажать в первый кругш прям, вот это было бы гуд28:53
[Боня] магни показывает мире что она нифига не угадала28:59
[Боня] норм
29:18
[Мирабелла] to[Банифаций] а за что его сажать? )29:29
[Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] вот вы сливочные конечно))))29:31
[Серёня] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] Магни предлагаю за чижа тут взять. Из-за переписки с мафом.29:43
[Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] сливочные всмысле сладкие)29:48
[Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] милые)29:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:58
[Мирабелла] мне кажется по логике боне30:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.30:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:02
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] отлично. сажаем боню и если вдруг будет 4, то будем смотреть30:03
[Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] такие прям сидят))))30:05
[Мирабелла] все должны назвать своих чижей30:07 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня30:15 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта30:15 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique30:19
[Банифаций] to[Мирабелла] да как тебе сказать то без мата и долгий размусоливаний, потому что это будет не игра, а передергивание неудачное,30:26
[Серёня] to[Мирабелла] По Магни согласишься?30:35 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций30:35
[Банифаций] to[Мирабелла] но это делать надо сразу и быстро, потом уже бесполезно30:45
[Мирабелла] to[Боня] назови своих чижей30:55
[Атланта] Сереня и Мира всем чч ?30:57
[Банифаций] to[Боня] У тебя Магни и Атланта30:59
[Атланта] Раз они решают31:00
[Боня] to[Мирабелла] мои чижи это сереня и мира щас31:01
[Мирабелла] назовите своих чижей
давайте пойдем по странной логике31:02
[A La Magnifique] боня уже их мягкотелыми называет31:08
[Боня] to[Банифаций] +31:15
[Боня] нет)31:15
[Банифаций] to[Боня] я тебе чиж (хотя ты мне маф) ну вот давай с твоим чижом посади твоего мафа31:20
[Боня] скорее робкими)31:32
[Боня] я не знаю просто какой синоним подобрать)31:39
[Серёня] to[A La Magnifique] + пишет, что сливочное масло у нас вместо мозгов.31:41
[Банифаций] to[Серёня] ты куда пропал, давай Атланту31:43
[Мирабелла] ладно31:46
[A La Magnifique] ну посадите ее, покажите мощь31:56
[Мирабелла] есил я и сереня всем чижи , то называйте 331:57
[Боня] to[Банифаций] а ты потом посадишь со мной магни если атланта чижом сядет?)31:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.32:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:08
[Банифаций] to[Мирабелла] тест твой провальный)32:09 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня32:12
[Атланта] Мне не с чего садится32:13 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique32:18 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций32:19
[A La Magnifique]
боня готовит 432:20
[Банифаций] to[Боня] провокационный вопрос.....32:24
[Мирабелла] to[Банифаций] почему ?)32:25 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта32:26
[Серёня] to[Мирабелла] Что по Магни скажешь? За чат с Афликом можно взять за чижа?32:29
[Боня] ну го меня вы же все подозревали32:33
[A La Magnifique] to[Атланта] ты будешь жертвой ковартства бони32:36
[Боня] есть хороший шанс)33:09
[Боня] просто магни не рассматривала атланту даже)33:16
[Мирабелла] to[Серёня] ))) я тебе написала выше, кто мне мафы) зачем ты у меня это спрашиваешь )я не знаю ) меня подкупила оч фраза одна бони )33:18
[Боня] потому подстёбываю её немного)33:21
[Атланта] Это звучит , как если бы маф орал в переход ну проверьте меня , я затащу33:25
[Банифаций] to[Мирабелла] Потому что очень в лоб) Маф тебе никогда не скажет, что считает труп МИФИ логичным, он же его итак сделал, значит были какие-то причины, хотя это бесполезный достаточно труп33:46
[Мирабелла] to[Банифаций] я про это уже забыла )33:59
[Мирабелла] назовите уже 3 чижа
34:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:09
[A La Magnifique]
мне вам расссказать почему мифи не мой труп? и вы возьмете меня чижом34:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:11
[Боня] ощущение что серёня моется34:12
[Банифаций] to[Мирабелла] слишком стремительные мысли34:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.34:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:14
[Атланта] Магни, мира и сереня34:21
[Мирабелла] я уже сама в себе запуталась )34:23 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта34:28
[A La Magnifique] атланта крашиха34:29 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций34:32 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня34:32
[Банифаций] ДА посадите уже Атланту34:39 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique34:42
[Банифаций] У нее ни обоснованной позиции, ничегол34:44
[Банифаций] Ток тыртыр34:51
[Атланта] А тебя обоснованная ?35:03
[Серёня] to[Мирабелла] Я тоже к ней склоняюсь. Если останешься на 4 - прошу тебя поиграть с Магни.35:11
[A La Magnifique] атланта стала тошичу чижом по ее чату 
35:17
[Серёня] to[Мирабелла] Го Бани?35:22
[Банифаций] да) Тут уж сложилось, я хоть и блондинка, но обычно разъясняю на пальцах35:24
[Боня] ксм теперь уже шашлык жарит, отвечаю35:25
[Банифаций] , почему и что делаю35:33
[Банифаций] даже если это эмоциональный всплеск35:35
[Атланта] Так никто не понимает35:35
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] нет, боню35:52
[Боня] давайте послушаем магни35:55
[Боня] внимательно35:59
[Мирабелла] to[Серёня] давай35:59
[Серёня] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] а Боню вы на 4 будете рассматривать36:04
[Мирабелла] давайте послушаем36:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:14
[Банифаций] to[Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] to[A La Magnifique] пАсАдиТЭ Антланту!!!) Она мешком сидит же36:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.36:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:22
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] боня даже сейчас больше маф чем бани36:26 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Атланта36:32
[Банифаций] to[A La Magnifique] to[Боня] to[Мирабелла] to[Серёня] можете меня, но потом летит Атланта36:34 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций36:38 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта36:42
[Боня] to[Атланта] смари я тебя сажу присоединяйся к магни и сади меня)36:43
[Мирабелла] to[Банифаций] блин , я понимаю тебя , но хочется посадить по каим0нибудт аргам36:44
[A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] я вполне считаю, что бани и атланта вцепились из-за оффтопа36:46 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня37:00
[Мирабелла] to[Серёня] стой37:04
[Серёня] to[Банифаций] почему Аталанта, а не Боня?37:11
[Боня] to[A La Magnifique] я уже уговариваю атланту37:12
[Серёня] to[Мирабелла] Я не спешу.37:15
[Атланта] to[Боня] чего ты добиваешься37:16
[Банифаций] to[Мирабелла] да в смысле? Оч удобно, просто так ни о чем37:20
[Боня] to[A La Magnifique] но тебя не слушает ни кто37:30
[Боня] to[A La Magnifique] видимо ты не авторитет тут(37:31
[Мирабелла] будит ли Бани писать такое мафом, что следом атланта?)37:35
[Мирабелла] не думаю 
37:36
[Боня] to[A La Magnifique] это фигово(37:36
[Банифаций] to[Серёня] так я объяснила же. Я терпеть ненавижу амебное поведение в партиях и выезд в рай на чужом горбу37:40
[Мирабелла] все чижи говорю же )37:53
[Боня] to[Атланта] поиска мафии(37:56
[Атланта] Бани просто бред пишет37:58 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций38:00
[Банифаций] to[Серёня] она за партию произнесла когда я начала в ее чат прям вникать фраз 10, вообще пустое38:04
[A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] 22:37 [Боня] to[A La Magnifique] я уже уговариваю атланту 22:37 [Боня] to[A La Magnifique] но тебя не слушает ни кто -------- потом она на 4 напишет, что готова была сесть38:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:20
[Боня] 
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.38:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:23
[Атланта] Если ты не можешь посадить меня , потому что не знаешь ща что38:25
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] и вы ее не посадите38:27 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Атланта38:29 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня38:31 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций38:33
[Банифаций] to[Серёня] и единственное ее что-то связеное за патрию - Я с БАни была в одном клане и вон - она мол чушь пишет38:36 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта38:40
[Боня] я буду садить ту которая меня не подозревает)38:41
[A La Magnifique] пора заканчивать это представление38:49
[Мирабелла] ок ,39:00
[Банифаций] to[Серёня] почему я должна искать мафов, чет думать, стараться, а сидит Атланта, ни черта не делает и при этом проходит39:01
[A La Magnifique] тебя атланта подозревает вообще-то39:08
[Мирабелла] я не против посадить атланту ) но потом будем сидеть до последнего 
39:10
[A La Magnifique] боня опять перевирает39:11
[A La Magnifique] АУ39:12
[Серёня] to[Мирабелла] выбирай между Бони и Бани. 50 на 50.39:15
[Атланта] Ага39:15
[Мирабелла] но блин39:24
[Банифаций] to[Серёня] которая сажала вообще метомо рандома, молчала, какую-то ересь говорит, но при этом не в посадке39:30
[Боня]
не ну реально будет маф садить ту которая тебя ни разу за игру не тыкнула обрекая против себя 3 возможных голоса39:36
[A La Magnifique] посадите боню без блие39:39
[A La Magnifique] блин*39:45
[Банифаций] to[Мирабелла] да хоть до утра, если меня не убьют39:58
[A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] РОВНЯТЬ40:04 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций40:18
[Серёня] to[A La Magnifique] не кричи - я отследиваю40:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:23
[A La Magnifique] to[Атланта] чейта я спасаю твою филейную часть?
40:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.40:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:31 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня40:32 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта40:44
[Атланта] to[A La Magnifique] Да я не прошу так то40:47
[A La Magnifique] хватит тянуть эту резину40:47 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Атланта40:50
[A La Magnifique] это утопия41:02
[Атланта] В общем , у вас нет аргументов для моей посадки41:08
[Мирабелла] давайте атланту41:12
[Атланта] Банифаций не назвала ни одного41:14
[Банифаций] С хрена ди?41:18
[Банифаций] Ты амебничаешь41:24
[A La Magnifique] нет, сажаем боню41:26
[Атланта] Давай41:32
[Атланта] Это меня делает мафом ?41:33
[Боня] чо вы злые такие)41:37
[Атланта] Ты несёшь чушь в чате41:38
[Банифаций] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком41:41
[Боня] легче общайтесь41:41
[Атланта] И что дальше41:45
[Боня] свободнее41:46
[Серёня] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] Смотрите еще раз мою позицию: Вы мне чижи, я готов от этого оттолкнуться. Получается мафсреди Бони-Бани-Атлата. У нас 2 попытки. 66%41:48
[Банифаций] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком41:50 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций41:53
[Боня] to[Атланта] равняйся на мне41:54
[Банифаций] где там ход в мафа?41:58
[Банифаций] Я чет его не лицезрею41:59 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций42:07
[Атланта] Как меня делает мафом ход в ксм42:11
[Мирабелла] to[A La Magnifique] to[Серёня] бани сейчас очень почижела для меня42:12
[A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] боню посадим на 642:25
[Банифаций] а почему нет?)42:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:27
[Атланта] Ты будешь все копировать ?42:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.42:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:35 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique42:36
[Банифаций] Хоть одно нормальное объяснение дай42:36
[Банифаций] ты только телишь не понятно что42:37 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня42:40
[Банифаций] просто набор слов42:52
[Банифаций] А мне, а скажите ,а почему42:55
[Банифаций] Села, напечатала и сказала42:56
[Атланта] Где твои аргументы на мою посадку42:58
[Атланта] Где42:59
[Банифаций] чем ты тут не маф43:01 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта43:08 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций43:08
[Серёня] to[A La Magnifique] to[Мирабелла] Ну го тогда. Если ошиблись - на 4 будуте 50 на 50 между Бани и Атлантой решать.43:14
[Мирабелла] где Бонька43:18
[Банифаций] Там же где и твои вообще по всей партии43:22
[Банифаций] В одном клане были43:23
[Серёня] to[Мирабелла] Ход.43:25
[A La Magnifique] атланта постоянно тыкала ксм!!!!!!!!!!! это не аргумент43:26
[Банифаций] я просто ору с такого43:26
[Серёня] и43:29
[Серёня] Я добь.43:33
[Серёня] ю43:34
[Атланта] 😂 и что дальше43:37
[Банифаций] Умнее ж не придумать больше ничего43:39
[Банифаций] желательно меня43:39
[A La Magnifique] to[Серёня] +43:41
[Атланта] При чем тут маф43:45
[Банифаций] а то меня уже от злости несет43:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Боня43:56
[Банифаций] Когда вот так сидят в турнирных партиях44:00 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня44:00
[Атланта] Ты сказала , что ты эмоциональная. Я сказала я знаю. Видали44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:01
[Боня] сравняй)44:04
[Банифаций] Я понимаю, почему перестала играть в мафиюэ44:05
[Атланта] При чем тут маф44:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Боня отправлена в тюрьму.
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:16 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Банифаций покушается на Серёня.44:16
[Серёня] жаль44:16
[Атланта] Я не понимаю вообще , что ытпишешь44:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
44:22
[A La Magnifique] если серень и мира ч44:23
[Мирабелла] странно будет если серене не труп44:24 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Серёня убит мафией.
Ход № 31.44:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
44:28
[Банифаций] дада44:32
[Банифаций] еще б44:46
[Атланта] Ну мне пофиг44:49
[Банифаций] вот тут теперь сиди и не понимай44:52
[Атланта] У меня чижи остались45:00
[Атланта] Магни и мира45:02
[Банифаций] Выключить итсерику45:06
[Банифаций] или она была правильная45:11
[Банифаций] Абсолютно45:15
[A La Magnifique] to[Мирабелла] если бы один из вас не умер, то вы были бы всб и маф 
45:37
[Мирабелла] to[A La Magnifique] сереня на вряд ли был всб по афлику45:50
[Мирабелла] to[Банифаций] вот отключай истерику45:53
[Банифаций] to[Мирабелла] это как*?46:01
[Банифаций] to[Мирабелла] а если она правильная?46:05
[Мирабелла] to[Банифаций] глубокий вдох 
46:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.46:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:31
[Банифаций] to[Мирабелла] просто по первому дню ты мне была чижом, да и дальше не оч складывается, Боня (мой маф) ХОТЕЛА ПОСАДИТЬ мАГНИ, НО ПОШЛА СО МНОЙ В аТЛАНТУ И В ИТОГЕ СЕЛА46:36
[Банифаций] ОЙ46:44
[Банифаций] случайно капсэ47:02 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций47:13
[Банифаций] to[Мирабелла] да меня реал вымораживает, когда мешком сидят и чет еще хотят, чтобы их считали полезными47:18 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта47:36
[Мирабелла] to[Банифаций] мне кажется атланта всб ) или ты )47:36
[Банифаций] to[Мирабелла] ну вот и не надо делать вдох, потому что амебность она ткакая, лишь бы ляпнуть47:38
[Атланта] Ты можешь писать этот бред и дальше47:43
[A La Magnifique] 44:16 [Атланта] Я не понимаю вообще , что ытпишешь 44:28 [Банифаций] дада 44:32 [Банифаций] еще б ------ меня смущает разница во времени на ответ47:49
[Атланта] Тебя это не спасёт48:26
[A La Magnifique] ну что девчонки? проверяем мирабеллу?
48:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.48:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:48 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций48:51
[Банифаций] Атланта, а где твой не бред?)48:55
[Банифаций] Хоть что-то полезное48:59
[Банифаций] хоть раз за партию49:00
[Банифаций] ну давай49:02
[Банифаций] попробуй49:05
[Банифаций] постарайся49:08
[Банифаций] ты же умничка49:09
[Атланта] Что поработать49:14
[Банифаций] у тебюя все получится49:16
[Атланта] Ты ведёшь себя как маф49:16
[Банифаций] (нет)49:22 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта49:24
[Атланта] Пытаешься вывезти на агрессивности или что49:38
[A La Magnifique] атланта для мафа нехотя сажала боню, она почти не готовила себе 449:47
[Атланта] Или ты думаешь , что меня начнут сажать их-за того , что я мешок по твоим словам49:56
[Банифаций] Я веду себя человек, который считает, что надо играть, а не просто тыкать, и уважительно относиться к другим игрокам50:02
[Атланта] Я вообще Боню не сажала50:12
[Атланта] Я сказала , что надо сажать либо боню либо бани50:16
[Атланта] Но бани на первом месте50:28
[Мирабелла] магни маф50:29
[Банифаций] to[A La Magnifique] он не сажала, и не говорила фактически50:31
[Атланта] Ты ведёшь себя совсем не так50:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.50:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46
[A La Magnifique] чем?
50:49 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций50:51
[Банифаций] to[Мирабелла] каким образом?_)50:55 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта51:17
[Мирабелла] to[Банифаций] открой лог и посмотри тебя ничего не смущает после хода в мафии51:19
[Банифаций] to[Мирабелла] тут замес, феерия, истерика в другом, а ты туда, это как?51:28
[Мирабелла] to[Банифаций] после каждого хода мафии51:56
[A La Magnifique] а я нашла атланту чижом по ночному чату52:09
[Банифаций] to[Мирабелла] ща посмотрю, но не оч улавливаю мысль52:17
[Атланта] Я тоже. Видела ее фразы52:20
[Атланта] После трудов52:25
[Атланта] Трупов52:30
[Атланта] Но как бы по чату она мне чч52:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:43
[Банифаций] to[Мирабелла] 53:56 [A La Magnifique] аспирант второй52:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.52:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:00
[Банифаций] to[Мирабелла] 54:29 [A La Magnifique] 
53:08
[A La Magnifique] 44:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход. 44:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков. 44:22 [A La Magnifique] если серень и мира ч --------- я хотела написать быстро, что если оба живи, то среди них всб и маф53:18
[Банифаций] to[Мирабелла] иии, просто тайминги это по идеи последнее, что можно рассматривать53:21
[A La Magnifique] но потом было время и я забила53:26
[Мирабелла] to[Банифаций] у них после каждого хода мафии в переход фразочка, типо тайминг53:28 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта53:35
[Мирабелла] to[Банифаций] плюс чат с афликом такой себе53:43 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций53:49
[Мирабелла] to[Банифаций] больше наигранный , обмолвились и все53:56
[Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] можете пока не ходить?53:59
[Банифаций] to[Мирабелла] не в переход, кстати, то, что я сбросила, нет54:03
[A La Magnifique] так и запишем, мирабелла осквернила память серени54:12
[Мирабелла] to[Атланта] to[Банифаций] мне кажется вы два чижа которые уперлись в друг дурга54:22
[Мирабелла] to[Банифаций] я тебе про переходы говорю54:28
[A La Magnifique] среди них чиж только атланта54:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:52
[Банифаций] to[Мирабелла] я не могу считать чижом человека, который ничкего абсолютно не делал и не пытается сделать по партии, потому что боится ляпнуть лишнего54:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.54:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:57
[Мирабелла] ну простите, у меня своя логика на все ) обращаю внимание на эти мелочи55:02
[A La Magnifique] мирабелла странно себяя ведет на 4 когда я хочу ее проверить, а сереня просил играть со мной55:03 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта55:07
[Мирабелла] to[Банифаций] я понимаю55:19
[Мирабелла] to[Банифаций] но интереснее все же посадить мафию55:30
[Атланта] Ну да55:35
[Мирабелла] to[A La Magnifique] покажи где ты хотела меня проверить)55:44
[Атланта] Она просто не знает за что сажать55:48
[Мирабелла] проверь меня55:51
[A La Magnifique] to[Мирабелла] 22:48 [A La Magnifique] ну что девчонки? проверяем мирабеллу?
55:52 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций55:53
[Банифаций] to[Мирабелла] как бы это скорее совпадающие и вытакающие друг из друга факты56:13
[Мирабелла] to[Банифаций] каждый раз совпадение ?)))56:14
[A La Magnifique] to[Мирабелла] то что ты начала копать под меня, меня настораживает56:18
[Мирабелла] to[Банифаций] не думаю )56:48
[Мирабелла] to[A La Magnifique] у меня нет выбора )) мне маф была ты/боня/бани, бани мне очень почижела56:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.56:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:00
[Мирабелла] to[A La Magnifique] проверь меня)57:04 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта57:06
[Атланта] to[Мирабелла] Мы так и будем видимо ходить друг в друга57:19
[Атланта] Придётся кому-то изменить решение57:32
[Мирабелла] to[Атланта] ну ходи пока в ответ57:40
[Банифаций] to[Мирабелла] она сидела-сидела, ни с чего пару фраз ляпнула, по сути ходы у нее так себе, ни слова толкового и четкгго объяснения, а все почему? Потому что боится сказать лишнего57:58
[Атланта] Это твоя фантазия58:07
[A La Magnifique] to[Атланта] to[Банифаций] если в этой вселенной будет тройка, то вы сто раз подумайте сажать друг друга после моей посадки58:12 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций58:21
[Мирабелла] to[Банифаций] возможно , но она отвечает достаточно чижово тебе сейчас, как по мне58:22
[Атланта] Вот мне интересно у меня хожу так себе58:27
[Банифаций] to[A La Magnifique] я понять не могу, у тебя фраза про из двух Атланта чиж, но при этом ты в Миру хочешь ходить, но не ходишь58:33
[Атланта] А у тебя ходы офигителтные ?58:38
[Мирабелла] to[Атланта] to[Банифаций] давайте вы слезите друг с друга58:44
[Банифаций] Ход - это всегда обозначение позиции, причем более сильное, чем слова58:45
[Атланта] Ты так же как и я ходишь58:48
[A La Magnifique] 53:10 [Мирабелла] а мне не понятно почему сажали ксм ) 53:42 [A La Magnifique] ксм просто никого не сажал кроме тошичка, он расстроился58:50
[A La Magnifique] я вообще-то тебе отвечала58:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.59:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:06
[A La Magnifique] а ты меня пытаешься уловить в поддельном чате?59:06
[Мирабелла] я видела59:14
[Мирабелла] я про чат с афликом)59:17
[Мирабелла] ща покажу59:33
[Банифаций] to[A La Magnifique] да я как-то не оч рвусь сажать тебя, у меня упертая цель и я считаю, что 3ки не будет00:06
[Банифаций] ты тольок задаешь вопросы и оправдываешься00:08
[Банифаций] и все00:15
[Атланта] Бред00:44
[Атланта] Ты даже не рассматриваешь других кандидатур00:45
[A La Magnifique] 45:29 [Affliction] О все, ультуй не ультуй моя победка 46:02 [Affliction] а блин) на мне же еще ровнибельну 46:23 [A La Magnifique] to[Affliction] тю, рано радовался01:01
[Мирабелла] 46:23 [A La Magnifique] to[Affliction] тю, рано радовался 46:53 [Affliction] to[A La Magnifique] да там типично мафы палятся тем что ровняют когда не надо) ну ток с поправкой что мирабелла чиж, у нее яйца наверное не такие стальные01:04
[A La Magnifique] это начало чата01:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:06
[Мирабелла] 47:09 [Affliction] to[A La Magnifique] ну а ксм вообще всегда ровняет так что тут все норм) а вот сереня попался 47:32 [Affliction] to[A La Magnifique] получается как бы мифи был живец, а мы на живца мафию поймали 48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] но01:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.01:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:16
[Мирабелла] 48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] нормас01:20
[Мирабелла] больше ничего01:24
[Мирабелла] для меня это наигранность01:29
[Атланта] to[Мирабелла] В любом случае , ни Бани , ни я не собираемся сажать магни01:51 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта01:56
[Атланта] Видимо надо менять чьё то мнение иначе мы пропилим долго ю01:58
[A La Magnifique] 47:44 [Affliction] to[A La Magnifique] доступно изъясняюсь? 48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] нормас02:14 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций02:58
[Атланта] Прекрати уже ходить , пока они разбираются. Это бессмысленно03:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:17
[A La Magnifique] to[Мирабелла] вот к чему нормас был вообще-то03:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.03:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:23
[Банифаций] z ythdybxf.) Tckb lshrb)03:32
[Банифаций] я нервничаю03:33
[Мирабелла] to[A La Magnifique] я в курсе)) я уже весь чат ваш скопировала )03:35
[Банифаций] если дырки03:50
[Мирабелла] блин ) ну я буду сидеть ждать у моря погоды03:55
[Банифаций] Хоть хоть спокойно, что точно ход не пропустила, сровняться успела иили еще что-то03:57
[A La Magnifique] to[Мирабелла] вопроса, на который я ответила, не было03:59
[Мирабелла] to[Банифаций] чем она еще маф, кроме того что просто сидит )04:16
[A La Magnifique] и чтобы тебя проверить, нужно общее решение, а не только мое04:26
[A La Magnifique] и вообще ты во мне запал весь загасила04:38
[Атланта] to[A La Magnifique] Мне кажется . Что мира всем чч без проверки04:41
[Мирабелла] 
04:56
[Атланта] to[Мирабелла] Ты собираешься магни сажать ?04:57
[Банифаций] to[Мирабелла] дело же не только в сидит) А в поведении, тем что она не шла на диалог, ни с кем, как будто боится сказать лишего, пытается насмешкой защититься от нападок и попыток узнать, что она думает05:00
[Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] хотите проверим магни?)05:08
[Атланта] to[Мирабелла] Бани не рассматриваешь вообще ?05:08
[A La Magnifique] to[Атланта] проверка нужна, чтобы не было паранойи, которую она во мне будит05:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.05:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:41
[Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] to[A La Magnifique] давайте проверяем сначала меня) потом магни )05:57
[A La Magnifique] 
05:57
[Атланта] 😂 потом давайте меня06:04
[Атланта] Так и мафа найдём06:07
[Банифаций] to[Мирабелла] У нее только вопросы в ответ, при этом она хорошо выжидает по твоей просьбе, гипотетически предполагая, что посадив меня, она дальше просто подстроиться под ваши разборки06:07
[A La Magnifique] там мужики сидят в шоке06:29
[Банифаций] 

они покурить уже раз 5 явно отошли06:39
[Атланта] Мне очень интересно , что у Бани така фантазия06:44
[Мирабелла] to[Банифаций] давай проверим нас ) если все ок ) то будем выбирать среди вас )06:50
[Атланта] Она уже знает , что я там подстроишь под кого06:54
[Атланта] Стоя. Боюсь писать или нет07:05
[A La Magnifique] о чем ты?07:11
[Мирабелла] 
07:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:21
[Банифаций] to[Мирабелла] зачем проверки ? Если есть достаточно очевидный мвф? Зачем рисковать и продлневать агонию?07:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.07:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:30 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций07:39
[Мирабелла] to[Банифаций] мне и магни так будет спокойнее)07:40 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта07:48
[A La Magnifique] проверки нужны, чтоб была надежда и не было пустого затягивания партии07:58
[Атланта] Ходить08:00
[Атланта] Те08:13
[Банифаций] to[Мирабелла] а вот и дратути, как только сказала, что она выжидала по вашим просьбам, она резко начала активно ходить08:14
[Мирабелла] ладно08:17
[Мирабелла] дайте подумать08:36
[Атланта] Я думала мы проверяем08:44
[Атланта] Или нет09:08
[Банифаций] Я чепт вообще не любитель рисков09:10
[A La Magnifique] все согласны или нет?09:24
[Банифаций] я не согласна09:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:29
[Банифаций] и не оч понимаю, что вы мутите09:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.09:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:41
[A La Magnifique] to[Банифаций] так смысл растягивать если мирабелла без проверки и так выиграет09:42 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций09:49
[A La Magnifique] за то мньше времени потратим09:55 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта10:15
[A La Magnifique]
что-то мне бани маф реакцией10:23
[Мирабелла] крч вы проверяете или я могу идти еще почитать спокойно?10:24
[Банифаций] to[A La Magnifique] я не понимаю, что вы хотите10:28
[A La Magnifique] вот же ж10:34
[A La Magnifique] она и была мне маф10:53
[A La Magnifique] to[Банифаций] убедиться, что мира не маф, мб и она хочет, что я чиж11:06
[A La Magnifique] чтоб читали уже не 4 игроков, а 3/211:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.11:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:57
[Атланта] Проверяйте магни12:00
[Банифаций] to[A La Magnifique] вы предлагаете круговую без миры?12:04 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций12:50
[A La Magnifique] to[Банифаций] нет, я сливаю голос в нее и она уже либо добивает либо не добивает13:07
[A La Magnifique]
атланта13:14 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму A La Magnifique13:21
[Банифаций] to[A La Magnifique] круговую без нее13:34
[A La Magnifique] to[Банифаций] она проверена13:34
[Банифаций] пофиг, пляшем13:35
[Атланта] Да надоели потому что13:38
[Банифаций] Вроде я поняла13:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.13:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:59
[A La Magnifique] а если она не тут?14:02 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций14:13
[Банифаций] to[Мирабелла] ты тут?14:16
[A La Magnifique] значит она не проверена14:28
[Банифаций] Просто из вашей, кх, она мне скорее чиж14:34
[Мирабелла] to[Банифаций] тут конечно , я ж видела что вы проверять собрались )14:50
[Мирабелла] to[Банифаций] только я не поняла как я стала проверенной )15:01
[Банифаций] to[Мирабелла] мы?) Это вы чет придумакли, а я пытаюсь понять, что происходит15:10
[Мирабелла] to[Банифаций] ходи в ответ15:19
[Банифаций] to[Мирабелла] ну я так понимаю, что тебе дали право выбора, добить одного из 2х15:19
[A La Magnifique]
значит ты могла пропустить возможность выиграть?15:19
[Атланта] Проверяет уже15:21
[Атланта] Что тянуть15:22 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта15:27
[Атланта] Или так и будем сидеть15:40
[Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] девчонки,привет )))15:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:51
[Мирабелла] to[Атланта] to[Банифаций] вы можете слезть друг с друга15:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.15:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:59
[Банифаций] to[Мирабелла] мы не прощались же16:14
[Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] обновите страничку у себя в голове16:31
[A La Magnifique] ладно банифаций мб долго отсутствовала, но как ты не поняла, что проверена?16:35
[Мирабелла] to[Банифаций] магни сейчас меня никак не провреила если что ))16:36
[A La Magnifique] это еще больше сомнений наводит16:45
[A La Magnifique] to[Мирабелла] лоооооооооооооол16:47
[Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] вы два чижа которые уперлись в друг друга17:05
[A La Magnifique] ты сажаешь банифаций и я не могу сровнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!117:13
[Атланта] 😂😂😂17:19
[A La Magnifique] я с начальной группой детского сада играю?????17:24
[Банифаций] отдайте мои вещи и паспорт, я больше к вам не приду, мне уже даже мафа Атланту не надор17:26
[Атланта] Кто- то уже устал17:29
[Банифаций] просто верните мои документв17:37
[Мирабелла] to[Банифаций] почитай чат магни17:44
[A La Magnifique] я просто читаю мирабеллу и диву даюсь17:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:53
[Мирабелла] to[Банифаций] там чат ради чата , и сейчас тоже17:55
[Атланта] to[A La Magnifique] кто твой маф17:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:57
[Банифаций] я вас всех читаю, не поверитке17:58
[A La Magnifique] to[Атланта] ты поняла каким образом мира проверена?17:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.17:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:11
[Мирабелла] to[Банифаций] все что она делает и говорит это только что выжидает и хочет проверить меня18:24
[A La Magnifique] я уже проверила18:29
[A La Magnifique] что за чушь?18:31
[Мирабелла] to[Банифаций] при этом она не говорит кто ей маф и вдруг почему то ты ему мафом по какой-то реакции становишься18:36
[Атланта] То что не смоги сравнять18:37
[Атланта] Крит18:40
[Банифаций] да объясните мне проверку, дать возмодность кругового?19:06
[Мирабелла] to[Банифаций] забей уже на эту проверку , магни проверят точно не будем19:15
[A La Magnifique] to[Банифаций] даешь решающий голос тому. кто проверяется. ты походив на меня дала решающий мире19:30
[Мирабелла] to[Банифаций] ты можешь открыть лог и почитать магни с начала нашей 4ки?19:32
[A La Magnifique] to[Банифаций] она не добила потому, что даже НЕ ПОНЯЛА, что у нее был решающий19:32
[Банифаций] to[A La Magnifique] ну, круговая19:53
[A La Magnifique] to[Банифаций] ты могла сажать в ответ19:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.20:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:10
[Мирабелла] to[Банифаций] и показать мне , где у нее есть какой-либо поиск20:15 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций20:32 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта20:33
[A La Magnifique] а ничего, что я атланту чижом нашла и предложила тебя проверить?20:35
[Атланта] Я не могу20:38
[Атланта] Не магни не маф20:39
[A La Magnifique] что привело бы к посадке бани20:42
[Атланта] Хоть убейся20:50
[Мирабелла] почему20:55
[Банифаций] to[Мирабелла] ща открою20:56
[Мирабелла] да че вы уперлись в друг друга?21:07
[Мирабелла] вы можете открыть лог и почитать21:25
[A La Magnifique] да что ты можешь в логе увидеть?21:29
[Атланта] to[A La Magnifique] Сажай своего сама21:33
[Атланта] to[A La Magnifique] Мафа.21:39
[A La Magnifique] ты даже не увидела, что бани своим ходом тебя проверяет21:56
[A La Magnifique] а потом орешь тут, что тебя не проверили22:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.22:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:07
[Мирабелла] я не ору22:10
[A La Magnifique] потому что ты проспала и не знаешь как это происходит22:17
[A La Magnifique] как ты могла что-то найти в моем чате?22:19 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций22:22
[Мирабелла] ты уже всю 4ку говоришь только о моей проверке22:25
[Атланта] Ходить уже22:27 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта22:28
[Атланта] Сколько можно22:33
[Мирабелла] я тут чиж всем с начала партии без проверки22:44
[Мирабелла] проверь еще раз22:51
[A La Magnifique]
проверка нужна для того, чтоб долго не сидеть22:51
[Мирабелла] хоть обправиряйся23:00
[Мирабелла] я буду долго сидеть23:06
[Мирабелла] потому что ты маф23:08
[Банифаций] to[A La Magnifique] только при этом она ответила достаточно быстро и да, я ей дала как минимум такую возможность еще и на себя23:15
[A La Magnifique] 
23:32
[A La Magnifique] to[Банифаций] она не быстро ответила, если открыть чат23:38
[Мирабелла] а ты почему так уверено меня проверяешь?24:00
[A La Magnifique] после того как ты начала копать под меня, я в тебе не уверенна24:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.24:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:17
[Мирабелла] а ты и не была мне чижом)24:22
[Мирабелла] ты была чижом серене) но не мне24:24
[A La Magnifique] чтоб ты понимала, решающий ход дала тебе бани, если ты еще не вкурила, что произошло24:25
[Банифаций] to[A La Magnifique] Магни, вот ты сейчас меня в чем убеждаешь? Я пока ход не вижу - все от лукавого и слова24:29
[Мирабелла] у тебя нет позиции24:40
[Банифаций] все эти рассуждения - ни к чему, ход - есть - дело есть24:44 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта24:49
[Мирабелла] да пофиг мне на эти проверки, тебя точно проверять тут не нужно рисковать24:50
[Банифаций] а так все турыньканье24:54
[A La Magnifique] у меня нет позиции?)24:55 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций24:57
[Мирабелла] to[Банифаций] ты читаешь?24:58
[Банифаций] Это как у Атланты, ток пшик25:03
[Банифаций] to[Мирабелла] да25:15
[A La Magnifique] у меня позиции расставлены еще с 625:30
[A La Magnifique] боня маф, потом бани25:32
[Мирабелла] to[Банифаций] ты нашла хоть что -то дельное у магни?25:36
[Банифаций] to[Мирабелла] она там с таймингами игралась и на вас с сереней возводила проклятушку)25:38
[A La Magnifique] а что у тебя?26:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.26:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:19
[Мирабелла] to[Банифаций] после смерти серени, у нее нет ничего толкого , она говорит о проверках ) и она выжидает )26:24
[A La Magnifique] какие твои позиции кроме блин блин я буду долго сидеть?26:40
[Мирабелла] ты маф)) я обьяснила почему )26:41
[Банифаций] to[A La Magnifique] так почему ты в меня не ходишь, что за приколы, ты же понимаешь, что ты таким образом показываешь подготовку к 326:45
[Мирабелла] могу повторить если хочешь26:48 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта27:21
[A La Magnifique] таймингами?) конечно... это аргумент27:21
[Банифаций] to[Мирабелла] Но Атланта мешком, при этом у нее по идеи голос Магни ,которая из нас двоих меня считает маф, но она ее опасается уговариватьб27:29 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций27:51
[A La Magnifique] нам с атлантой не нужно друг друга уговаривать28:04
[A La Magnifique] она мне чиж еще с 6 поэтому от моего голоса она не сядет28:11
[Мирабелла] 1. твои фразочки в каждый переход вообще хрень. 2. твой чат с афликом вообще хрень наигранность) 3. у тебя нет позиции, единственное что ты хочешь это проверку мою!28:13
[Мирабелла] меня проверили28:15
[Банифаций] to[A La Magnifique] to[Мирабелла] разборки у у меня и у вас двоих, а она сидит и просто втихоря пыается пройти28:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:21
[Мирабелла] тебе как это помогло найти мафа?28:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.28:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:26
[Мирабелла] никак совершенно28:35
[Мирабелла] и ты так же сидишь и продолжаешь чего то ждать28:36
[A La Magnifique] да как тебя проверили, если ты даже не поняла, что тебя проверили?))))28:50
[Мирабелла] при этом ты говоришь, что бани тебе стала маф своей реакцией28:52
[Мирабелла] и при этом28:53
[Банифаций] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] только я такой маф, которая сама себя под монастырь и доверилась Мирабелле, ну28:58
[Мирабелла] ты говоришь что она и была тебе маф29:01 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта29:05
[A La Magnifique] зачем акцентировать внимание на проверке, которую ты не поняла даже?29:13
[Банифаций] to[A La Magnifique] to[Мирабелла] так я должна тогда у тебя в ходе быть29:17
[Атланта] Короче29:22
[Мирабелла] to[A La Magnifique] так акцентируешь только ты )29:27
[Атланта] Кому-то придётся напрячься29:36
[Атланта] И пойти в сторону29:40
[Банифаций] to[A La Magnifique] твоя проверка это мое круговое, слова разные, яйца те же29:44
[Атланта] Если у начине совпадают мамы29:50
[Атланта] Потом29:55 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций30:00
[A La Magnifique] to[Мирабелла] я тебе маф потому, что я говорю о проверке общего чижа на 3 и по вообразимым таймингам?30:16
[Мирабелла] to[A La Magnifique] я написала почему ты мне маф30:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.30:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:32
[A La Magnifique] to[Мирабелла] есть еще аргументы кроме тех двух?30:34
[Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] 1. твои фразочки в каждый переход вообще хрень. 2. твой чат с афликом вообще хрень наигранность) 3. у тебя нет позиции, единственное что ты хочешь это проверку мою!30:37
[Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] меня проверили30:42
[Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] тебе как это помогло найти мафа?30:47 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта30:49
[Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] никак совершенно 00:28 [Мирабелла] и ты так же сидишь и продолжаешь чего то ждать31:14 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций31:18
[A La Magnifique] я как будто со стеной общаюсь31:28
[Банифаций] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] теперь мне вас разнимать? Магни, ну ка, почему тебе Атланта супер чиж?31:31
[A La Magnifique] посмотрим на всеобщего чижа31:38 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций31:44
[Мирабелла] да язви сколько влезит31:47
[Мирабелла] мне все равно31:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта31:55
[Банифаций] вот и дратути)31:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.32:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:19 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций32:30
[Банифаций] Я поржу, если Мира всб, магни второй маф и она таким изщренным способом пыталась ее продавить32:34 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта32:38 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций32:39
[Мирабелла] опять проверила меня
при том что ты прекрасно знаешь, что я чиж 
32:46
[Мирабелла] поэтому второй раз это спокойно делаешь?
32:49 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта32:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.32:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:07
[A La Magnifique] to[Банифаций] чтоб ты не теряла хронологию, она начала копать под меня33:08
[Атланта] Я мнения не поменяю33:15
[Атланта] Что будем делать33:17
[Банифаций] to[Мирабелла] ну вообще-то, первый мой считается, я ещ сломала закрывашку и пошла в магни)33:18
[A La Magnifique] +33:20
[Мирабелла] to[Атланта] то есть тебе все равно что я тут пишу?)33:27
[Атланта] Это превращается узе в фарс33:32
[Банифаций] to[A La Magnifique] она так, подкапыала слегонца33:36
[Мирабелла] to[Банифаций] да я уже поняла )33:39 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта33:40
[Атланта] Мне не все равно33:46
[Атланта] Ноу проверим магни33:53
[Мирабелла] я не буду проверять ее33:58
[Банифаций] to[Мирабелла] ей абсолюнто все равно34:08
[Атланта] Значит мы будем сидеть34:13 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций34:15
[Мирабелла] to[Банифаций] через какое-то время и мне станет все равно34:18 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций34:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта34:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:31
[Мирабелла] to[Атланта] если ты чиж , то мб ты подумаешь?34:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.34:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:38 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта34:45
[Мирабелла] to[Атланта] я достаточно ясно обьяснила чем магни тут маф)34:48
[Банифаций] to[Мирабелла] она не чиж, ей этого не надо34:55
[A La Magnifique] 




35:07
[Мирабелла] to[Банифаций] эх35:18
[Атланта] Бани пишет , что35:22
[Атланта] Я не чиж35:28
[Атланта] Мне не надо35:30
[Банифаций] Бани пишет35:34
[Банифаций] это уже хорошо35:37
[Банифаций] а Атланта нет35:39 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций35:39
[Атланта] Слушать почему магни маф35:46
[Атланта] И ходит в меня35:47 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций35:48
[Атланта] Логика35:57
[Атланта] Отсутствует35:59 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта36:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:06
[Мирабелла] to[Атланта] ну ты так пишешь будто тебе это не надо36:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.36:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:09
[A La Magnifique] у нас любовный треугольник36:15
[Банифаций] 

так-то это про тебя36:31
[Мирабелла] to[Банифаций] слушай, ну атланта хоть както пытается пояснить чем ты ей маф , магни никак36:33
[Атланта] Ты бред пишешь36:44
[A La Magnifique] давайте послушаем почему магни маф37:01 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта37:02
[Атланта] Ты сказала , что мне пофиг почему магни маф37:05
[Атланта] И пошла в меня37:07
[Банифаций] to[Мирабелла] как? Ну реал, так же открой лог, разница в 5 дней между фразами вообще и37:12
[Атланта] А по логике ты должна сама идти в магни37:16 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций37:31 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций37:32
[Банифаций] to[Мирабелла] и у нее первый аргумент, ну я Бани бы посадила, я с ней в клане была, чито??? Это ж атас какойто37:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта37:37
[Атланта] Что вообще37:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.37:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:45
[Атланта] Там Не было такого37:50 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта37:51
[Атланта] Не было этой фразы37:54
[Атланта] Что я посажу тетя37:56
[Атланта] Из за клана37:57
[A La Magnifique] to[Банифаций] тебя только это в атланте зацпило? фраза про клан?37:58
[Атланта] Не было38:00
[Атланта] Копируй38:01
[Мирабелла] to[Банифаций] ну ты действительно думаешь, что маф стал бы так писать?) и закапывать себя?)38:09 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций38:16 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций38:17
[Банифаций] Ксюш, ну вот ты ж не дура, что за попытки играть в идиотку38:19 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта38:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.38:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:30
[Атланта] Копируй38:45
[A La Magnifique] на моего подсудимого оазывается давление 
38:53
[Атланта] Мне надоело этот бред слушать от тебя38:57
[Атланта] Если ты Реал но марка39:05
[Атланта] То это очень грязная игра39:10
[Банифаций] 57:05 [Атланта] to[Банифаций] ой, а то мы тебя не знаем39:12
[Мирабелла] to[Атланта] она не мафка39:21 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта39:24
[Банифаций] 57:59 [Атланта] to[Банифаций] Мы в одном клане были , кубка39:38
[Банифаций] А впереди - я бы бани посадила на первый взглячд39:39
[Атланта] Где тут написано , что я тебя сажаю , потому что ты была в клане со мной39:49 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций39:51
[A La Magnifique] 
39:56 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций40:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта40:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:08
[Банифаций] Так ты пишешь - она мафка, знаем мы тебя40:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.40:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:15
[Банифаций] Вот ту фак, твои же слова40:27
[Банифаций] и при этом от тебя вообще ни одного нормального аргумента за всю игры40:30
[Атланта] Не считая того40:32
[Мирабелла] to[Банифаций] ты всб думаю40:34
[Банифаций] ты только типо вопросы задаешь40:36
[Атланта] Что это был первый день40:40 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта40:45
[Атланта] А про Машку я сказала потом40:51
[Атланта] Мафку41:04
[Атланта] Короче видимо никто лог не открывает41:09 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций41:13
[A La Magnifique] если бы банифаций была всб, а я мафом, то она бы уже села в далекой шестерке41:30
[Мирабелла] не села бы41:44
[A La Magnifique] мне интересно, как анкручивает себя и остальных мирабелла41:47 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций41:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта41:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:56
[A La Magnifique] будем продливать серию42:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 61.42:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:06
[Мирабелла] тебе не надоело на последних секундах ходить?42:13 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта42:20
[A La Magnifique] я вешаю второй после атланты42:29 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций42:35
[Мирабелла] через какое то время)42:35 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций42:36
[Банифаций] to[Мирабелла] А Магни правду говорит , у нее была возможность меня с легкостью слить42:49
[Мирабелла] to[Банифаций] не слила бы )42:53
[A La Magnifique] потому, что я ПИШУ43:04
[Мирабелла] to[Банифаций] потому что ты не была серене мафом ) и мне именно на 6ке почижела43:11
[Мирабелла] to[Банифаций] поэтому ты бы там не села )43:15
[A La Magnifique] ты еще скажи, что бани было сложней слить, чем боню43:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта43:34
[Атланта] to[Мирабелла] добей бани43:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 62.43:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:42
[Атланта] to[Мирабелла] Если что ты не слила43:45
[Атланта] to[Мирабелла] И все43:51
[Мирабелла] to[Атланта] нет, мы играем турнирную43:55 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта43:59
[Мирабелла] to[Атланта] мне пофиг на ваши какие-то обидки44:10
[Мирабелла] to[Атланта] бани тут чиж44:12
[Банифаций] to[A La Magnifique] а чем тебе атланта такой супер мега чиж?44:19
[Мирабелла] to[Атланта] в ответ быстрее ходи44:19
[Атланта] to[Мирабелла] ну это не может вечно продолжаться44:31
[Мирабелла] to[Атланта] чтобы магни раньше ходила в бани44:42
[Атланта] to[Мирабелла] ок44:48
[Атланта] to[Мирабелла] Ты единственный чч44:52
[Атланта] to[Мирабелла] Решай44:57 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique45:06
[A La Magnifique] to[Банифаций] у нее ровный ночной чат в отличие от тебя45:07
[Атланта] to[Мирабелла] Так норм ?45:14
[Мирабелла] to[Атланта] норм45:25
[Банифаций] to[A La Magnifique] это по таймингам?45:32
[Банифаций] to[Мирабелла] Атлааантууууууу....45:34
[Мирабелла] to[Атланта] но я чутка подожду , когда договорят45:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 63.45:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:49
[A La Magnifique] to[Банифаций] это в принципе45:50
[Мирабелла] to[Банифаций] мне магни маф )45:57 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта46:02
[Атланта] to[Мирабелла] 😂46:08
[Атланта] Я умываю руки46:15
[Атланта] Потому что мне маф бани46:21
[A La Magnifique] to[Банифаций] в самом начале она стала чатом чижом для тошича. допустим это отголоски прошлого46:25
[Атланта] А наша чч никак не хочет ее сажать46:32
[Атланта] Пусть она и решает46:33
[Мирабелла] to[Атланта] ходи так же46:42 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique46:45
[A La Magnifique] to[Банифаций] у нее в логе нет ничего такого за что она могла сесть сейчас на 4 вперед тебя47:03
[Банифаций] to[A La Magnifique] ровность чата это частота сообщений?47:16
[A La Magnifique] to[Банифаций] допустим47:21
[Атланта] to[A La Magnifique] ходи47:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 64.47:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:53
[Банифаций] to[A La Magnifique] а если без джопустим?47:55
[Атланта] to[A La Magnifique] у тебя маф бани. Ходи48:01 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта48:08 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique48:50
[Атланта] Я не понимаю чего ты ждёшь48:53
[A La Magnifique] to[Банифаций] у тебя чат ночью слабый, хотя в принципе со вскрытым комом уже нечего было бы обсуждать в привате48:59
[Атланта] Ты до этого с уверенностью ходила49:13
[A La Magnifique] судя по твоему ходу у тебя маф я?)49:16
[Атланта] У тебя я чч железный была49:27
[Банифаций] to[A La Magnifique] у меня в принципе чат достаточно местами кусковой) но не суть)49:29
[Атланта] Судя по моему холу чат надо читать49:40
[A La Magnifique] я занята бани49:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 65.49:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:03 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта50:10 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique50:23
[Банифаций] to[A La Magnifique] сходи в меня и занимайся мною полностью50:30
[Банифаций] жрать хочется, ппц50:34
[Банифаций] и спать тоже50:40
[Мирабелла] а мне писять50:42
[Мирабелла] и спать50:44
[Атланта] В общем , это занимательно50:46
[A La Magnifique] to[Атланта] с моим ходом в бани, твоя так называемая решала посадит меня) ты этого хочешь?)50:46
[Банифаций] и это тоже50:49
[Атланта] Но золите уже50:50
[Банифаций] и покурить51:12
[A La Magnifique] стойте, меня атланта под монастырь ведет51:17
[Атланта] to[A La Magnifique] Не тебе решать тут уде51:19
[Мирабелла] такие нынче люди злые )51:24
[Атланта] Короче51:31
[Атланта] Если магни начнёт под меня копать51:34
[Атланта] Это будет спешно51:42
[Атланта] Потому что она боится сейчас сесть51:47
[A La Magnifique]
нет, не буду51:47
[Атланта] Хотя до этого с уверенностью холила51:49
[Банифаций] спешно или смешно51:51
[Атланта] В бани51:56
[Атланта] И я у неё железный чч51:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 66.52:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:07
[A La Magnifique] но то, что ты мне говоришь идти на верную посадку это конечно абзац52:08 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта52:10
[Атланта] Так что либо она реально маф52:18
[Банифаций] ты то куда рассуждать начала52:23
[Банифаций] ты мой маф52:26
[Банифаций] вертай обратно52:27
[A La Magnifique] 
52:33 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique52:36
[Мирабелла] to[Банифаций] ну я заканчиваю ? )))53:10
[Мирабелла] to[Банифаций] просто смысл сидеть, когда я не вижу в тебе и атланте мафа53:11
[Банифаций] to[Мирабелла] да!!!53:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму A La Magnifique53:22
[Атланта] Надеюсь ты только к сл тпк выйдешь играть53:25
[Банифаций] хоть что-то сделайъ53:26 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Атланта53:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 67.53:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:04
[Банифаций] все, я пошла за котлетой!55:03
[Банифаций] я пришла55:06
[Атланта] Но мне маф все равно бани55:18
[Банифаций] хожу со сл хода55:18
[Атланта] Но мне надоело55:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 68.55:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:42 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта56:02
[Атланта] Жду когда магни сходить56:06
[Мирабелла] to[Банифаций] ну какой в этом смысл ? в твоем ходе ?) он будет бесконечный )56:19
[Мирабелла] to[Атланта] сначала ты)56:36
[Атланта] У тебя маф была баня ?56:38
[Банифаций] to[Мирабелла] Я просто не могу, ну она мне маф, даже с той позицией56:41
[Атланта] Ходи56:45
[A La Magnifique] мне выйти?56:45 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique56:48
[Банифаций] что Магни вообще отчанно не желает садится57:22
[A La Magnifique] to[Банифаций] я не пойму с какого перепугу атланта желает меня усадить, если я ей чиж 
57:29
[Мирабелла] to[Банифаций] а зачем ей желать садится?)57:38
[A La Magnifique] где57:39
[Банифаций] to[A La Magnifique] потому что она маф)))57:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:40
[A La Magnifique] такое57:42
[A La Magnifique] видано57:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:45
[Атланта] С того перепугу , что решает мира57:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 69.57:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:47
[Атланта] Все57:58
[Атланта] А если ты сейчас пойдёшь в меня58:03
[Атланта] В своего железного чиже58:08
[Мирабелла] интересно конечно) у магни маф бани, и при этом она типо уже скорефанится решила с бани)58:13
[Атланта] То ты реально Майка58:17
[Атланта] Ф-ками58:17
[A La Magnifique] НО ТЫ ЖЕ пошла58:28
[Мирабелла] ладно58:30
[Атланта] Ходи в своего мафа58:32
[Атланта] Какие проблемы58:33 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта58:42
[A La Magnifique] что за двойные стандарты58:46 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique59:11
[Банифаций] чуувствую, что я одна не предавала свои идеалы59:20
[Атланта] Все грустее и грустее59:31
[A La Magnifique] я еще держусь59:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 70.59:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:00
[Мирабелла] крч00:05
[Мирабелла] мне уже становится пофиг на исход)00:08 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique00:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму A La Magnifique00:22 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму A La Magnifique00:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:31 [ОМОНОВЕЦ]
Честная A La Magnifique отправлена в тюрьму.
00:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
00:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Банифаций покушается на Атланта.00:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:37
[Мирабелла] жесть )00:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
00:44 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Атланта убита мафией.
Ход № 71.00:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
00:47 [ОМОНОВЕЦ]
Банифаций хочет отправить в тюрьму Мирабелла00:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Банифаций00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
01:01 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Банифаций отправлена в тюрьму.
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.