Лог партии № 4373691
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-13 00:01:01

Лог в картинках

Комиссар (убит) Тошич
Честный (в тюрьме) Кровь с молоком
Честная (в тюрьме) A La Magnifique
Честная (в тюрьме) Боня
Бандит (в тюрьме) Affliction
Честная (убит) Атланта
Внебрачная дочь босса Мирабелла
Честный (убит) Аспирант МИФИ
Бандитка (в тюрьме) Банифаций
Честный (убит) Серёня

Лог чата


40:18 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №8, партия №2
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Тошич, Кровь с молоком, A La Magnifique, Боня, Affliction, Атланта, Мирабелла, Аспирант МИФИ, Банифаций, Серёня
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:22 [A La Magnifique] чиж
40:25 [Боня] просто космоЧИЖ
40:29 [Серёня] Поехали!
40:29 [Тошич] мирок
40:30 [Affliction] Значит, сейчас будет заход
40:33 [Боня] с Днём Космонавтики! Вознесите меня своей чижовой игрой прямо в космос))))
40:35 [Мирабелла] чч
40:37 [A La Magnifique] я первая, победю
40:37 [Аспирант МИФИ] норм
40:38 [Кровь с молоком] чижуем, мы сегодня чижуем)
40:43 [Банифаций] тут я
40:44 [Боня] to[Affliction] ииии?)
40:45 [Банифаций] я тут
40:48 [Атланта] Фон голубой
40:53 [Серёня] to[Боня] ого, мафский заход!:)
40:58 [Боня] to[Мирабелла] привет, как тебе твоя ролька?)
41:05 [A La Magnifique] to[Атланта] не ругайся
41:06 [Affliction] Настроение такое себе, день такой же, и на строй игровой такой же!
41:07 [Аспирант МИФИ] кто 4-ую откроет будет вознагражден
41:08 [Банифаций] to[Боня] космос нас ждееет, косммос нас любит
41:09 [Боня] to[Серёня] :) па ра ной щик!
41:15 [Атланта] to[Мирабелла] Дароу
41:16 [Мирабелла] to[Серёня] наблюдая изредка за партиями, это первая партия, где твой заход не длинный))
41:16 [Тошич] ищу и сажаю бандосов, люблю солнышко{love}
41:16 [Боня] to[Серёня] чо там мафского))))
41:22 [Affliction] to[Боня] у тебя более жизнеутверждающий)
41:26 [Мирабелла] to[Боня] отличная) можно не напрягаться)
41:31 [Мирабелла] to[Атланта] привет )
41:31 [Банифаций] меня прям убивает, что надо пытаться все успеть прочитать, а пишите вы многовато
41:32 [Боня] to[Банифаций] надеюсь меркурий на стороне чижей)
41:34 [Серёня] to[Боня] Не, ну реально же - чижи - затащите меня своей отстойной игшрой в космос )))
41:38 [A La Magnifique] to[Тошич] не убедил
41:39 [Боня] to[Мирабелла] напарник вытащит?)
41:45 [Атланта] Мне сегодня лень много писать
41:49 [Серёня] to[Мирабелла] Да, сегодня праздник
41:53 [Тошич] to[A La Magnifique] бывает
41:53 [Мирабелла] to[Боня] если ты чиж , то вытащишь)
41:56 [Боня] to[Серёня] :) да тут вроде нормик игроки)
42:01 [Тошич] атланта чиж
42:02 [Боня] to[Серёня] не должны)
42:02 [Банифаций] to[Боня] шлавное не ретроградный
42:13 [Банифаций] там уже тошич роли раздает
Ход № 1.

42:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:16 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
42:17 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:18 [Боня] to[Мирабелла] ой вот щас от тебя чижовая фраза была)
42:21 [Банифаций] Одна просто первая и победит
42:30 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
42:32 [Affliction] Так вы меситесь, а у меня сразу плюсовое действие
42:32 [A La Magnifique] to[Тошич] потому что маф не напишет, что ему лень писать? пзззаззазаза
42:35 [Серёня] to[Боня] Пустьл так и будет. Очень нужна победа города.
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
42:43 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:45 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:48 [Аспирант МИФИ] а не кому не показалось что афлик уж больно молчалив для его чижовой роли?)
42:53 [Атланта] МИФИ Нормик
42:55 [Серёня] to[Мирабелла] я тут не маф
42:57 [Боня] есть что-то милое в лености Атланты)
42:57 [Тошич] to[A La Magnifique] это с учетом того, что пишет игрок атланта -да, не напишет
43:08 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
43:10 [Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] а тебе не кажется, что это мафу интереснее поболтать?)
43:13 [Банифаций] еще возможно тошич, Мирабела там даже анализ с другими партиями делает
43:16 [Банифаций] а он ее сажает
43:17 [Боня] to[Аспирант МИФИ] так он и на улице не был особо общителен) потому обычный)
43:17 [A La Magnifique] to[Тошич] вы так и про мироманку говорили
43:17 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мирабелла
43:22 [Affliction] 01:42 [Аспирант МИФИ] а не кому не показалось что афлик уж больно молчалив для его чижовой роли?) - после хода в себя проведена серьезная работа над чатом и аналитика)
43:24 [Мирабелла] to[Серёня] поэтому ты сажаешь меня?)
43:29 [Банифаций] Аспират скорее потому что толку мало от него
43:32 [Тошич] to[A La Magnifique] я ее напарник был)
43:35 [Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] дело в том что я как то наблюдал партеечку, с тобой кстати))))
43:41 [Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] где он чижом
43:43 [Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] значит афлик тебе подозрителен, а сажаешь меня?:)
43:44 [Серёня] to[Банифаций] Ого! Привет! Не заметил сразу! {hug}{hug}{hug}
43:44 [Кровь с молоком] to[Affliction] :)
43:48 [Боня] а где ксм?
43:54 [Аспирант МИФИ] to[Мирабелла] я ровнюсь
43:55 [Атланта] Я не вижу кровь в чате
44:00 [A La Magnifique] to[Тошич] но и не ты говорил. так что так себе оправдание
44:01 [Кровь с молоком] to[Боня] где ннада)
44:06 [Affliction] ксм хохочет, это нормальная игровая практика
44:07 [Серёня] to[Мирабелла] Я голос свой слил, чтобы мифи не нервничал
44:10 [Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] класс )) продолжай наблюдать)
44:11 [Банифаций] to[Серёня] :)Вот так вот, слоняшку то ты и не приметил, а я вся такая тут играющая
44:13 [Боня] to[Кровь с молоком] {shuffle}
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:17 [Банифаций] to[Серёня] {hug}
44:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:20 [Тошич] to[A La Magnifique] оправдание чего?
44:21 [Мирабелла] to[Серёня] сливают голос не так )
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
44:24 [Affliction] глупый человек над моей иронией смеяться не буду - ставь лайк!
44:26 [Кровь с молоком] to[Боня] :)
44:26 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
44:27 [Банифаций] to[Серёня] чем занят был.?
44:29 [A La Magnifique] to[Тошич] чата аталанты
44:29 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
44:33 [Серёня] to[Банифаций] играем вместе, если за чижей?
44:38 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
44:41 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
44:43 [Тошич] to[A La Magnifique] я его оправдываю?
44:46 [Мирабелла] to[Серёня] а ты тем самым дал возможность в попытке усадить меня)
44:52 [Серёня] to[Банифаций] МШ. Треньки и т.д.
44:59 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
45:02 [A La Magnifique] to[Тошич] ты ее чижуешь за это
45:04 [Affliction] Не очень удачно что мифи сменил вектор атаки, ультануть лжекомством - никто не отменял
45:09 [Мирабелла] вопрос к тошичу
45:10 [Банифаций] to[Серёня] если ты чиж, то естественно, как тебе МИФИ и почему Тошич садит Мирабеллу?
45:11 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
45:15 [Серёня] to[Банифаций] А еще я по утрам начал бегать )
45:17 [Кровь с молоком] to[Атланта] не проси не вскроюсь)
45:18 [Мирабелла] to[Тошич] ты за что меня вообще сажаешь, так просто интересно )
45:26 [A La Magnifique] первый раунд окончен
45:29 [Affliction] О все, ультуй не ультуй моя победка
45:31 [Тошич] to[Мирабелла] потому что ты мафия
45:34 [A La Magnifique] в тюрьму отправился мифи
45:34 [Аспирант МИФИ] кто смелый?)
45:36 [Банифаций] to[Серёня] у меня только игра в дозоре прошла, надо в себя прийти)
45:42 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
45:44 [Атланта] to[Кровь с молоком] не вскрывайся
45:45 [Мирабелла] to[Тошич] ну так обоснуй )
45:53 [Аспирант МИФИ] про афлика не забдьте
45:59 [Мирабелла] to[Кровь с молоком] если чиж то сравняешь
46:01 [Тошич] to[Мирабелла] чувствую нутром
46:01 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Affliction
46:02 [Affliction] а блин) на мне же еще ровнибельну
46:02 [Аспирант МИФИ] я не вскроюсь
46:04 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Affliction
46:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:10 [Серёня] я пока не увверен, что мифи маф. Но как хотите - чтобы кома не искать, можно и его
46:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:11 [Тошич] to[Мирабелла] какие обоснования ты хочешь на первом ходу
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:14 [Тошич] to[Мирабелла] ))
46:18 [Affliction] Так ладно бросаем мифи садим мафию
46:18 [Мирабелла] to[Тошич] не аргумент , с этим далеко не уйдешь
46:20 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Серёня
46:21 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
46:23 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
46:23 [A La Magnifique] to[Affliction] тю, рано радовался
46:30 [Банифаций] Кровь опять на ровнялках в крайние мгновения?
46:30 [Серёня] to[Банифаций] что за дозор?
46:33 [Тошич] to[Мирабелла] а какой аргумент ты хочешь на 10?
46:34 [Боня] :) я нашла 100% роль
46:39 [Боня] только там мб ком
46:41 [A La Magnifique] to[Тошич] to[Мирабелла] тошич может и напку затыкивать, так что не показатель
46:43 [Тошич] to[Мирабелла] могу сказать что ты мафская
46:49 [Боня] сижу и думаю тыкать туда или нет)
46:53 [Affliction] to[A La Magnifique] да там типично мафы палятся тем что ровняют когда не надо) ну ток с поправкой что мирабелла чиж, у нее яйца наверное не такие стальные
46:53 [A La Magnifique] to[Кровь с молоком] тебе мифи чиж?
46:54 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
46:55 [Тошич] магни неделю изучала мои игры
46:55 [Кровь с молоком] to[Боня] вздор)
46:56 [Банифаций] to[Серёня] давай мы после партии это обсудим, я пытаюсь понять кто мафы так-то
47:04 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
47:05 [Серёня] to[Кровь с молоком] to[Банифаций] на последних - такое себе равняться. Можно и переравнять легко
47:09 [Affliction] to[A La Magnifique] ну а ксм вообще всегда ровняет так что тут все норм) а вот сереня попался
47:10 [Кровь с молоком] to[A La Magnifique] он не лжекомил бы?
47:17 [Тошич] сереня же ком
47:17 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
47:18 [Мирабелла] to[Тошич] ладно, признайся, что ты просто боишься, что я опять найду тебя мафом, как в прошлой
47:20 [A La Magnifique] to[Тошич] я за одну партию выучила тебя :)
47:21 [Боня] я кароче пойду на всякий перечитаю)
47:27 [Аспирант МИФИ] азаза как там переровнять Сереня че то не туда
47:28 [Боня] to[Кровь с молоком] :)
47:29 [Серёня] to[Банифаций] еще пару кругов и по логом уже будет лучше понятно
47:30 [A La Magnifique] to[Кровь с молоком] а если нап на посадке?
47:32 [Affliction] to[A La Magnifique] получается как бы мифи был живец, а мы на живца мафию поймали
47:37 [Мирабелла] у тошича фраза про кома, такая же , как с кактусом была, когда он мафил
47:44 [Affliction] to[A La Magnifique] доступно изъясняюсь?
47:44 [Кровь с молоком] to[A La Magnifique] афлик?
47:50 [Тошич] to[Мирабелла] да тебе рог сказал
47:56 [Серёня] to[Affliction] ты мне не маф
47:56 [Мирабелла] и чижом он обычно более разговорчив, в плане больше поиск у него
47:58 [Банифаций] to[Серёня] да тут уже натыкали от души душевно в душу, я правлда ъхочу переобуться на Тошича
47:59 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Атланта
48:00 [Боня] Мира чиж
48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] нормас
48:10 [Affliction] to[Боня] мира чиж подтверждаю
48:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:13 [Серёня] to[Атланта] ты пока тоже
48:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Серёня
48:22 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
48:30 [Мирабелла] и сереня не ком, это для тошича! и зачем вообще чижу искать кома)
48:33 [Боня] у бани чат оч нравица
48:34 [Банифаций] свои хотелки надо исполнять
48:39 [Affliction] Не плохо идем с задором, с душой!
48:40 [A La Magnifique] to[Кровь с молоком] аффлик, мира.... кто еще с ним на посадке был
48:41 [Банифаций] как по мне Мира скорее чиж
48:42 [Боня] вот тоже чиж, но не сто проц
48:44 [Серёня] to[Affliction] чего въезжаешь? Роль увидел?
48:52 [Боня] + она играет с моим чижом
48:55 [Тошич] потому что я мафия получается
48:56 [Кровь с молоком] сереня магни мифи чч мне пока тут
48:57 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
49:04 [Боня] to[Мирабелла] to[Банифаций] кароче, мы порешаем в той партии!))))
49:06 [Аспирант МИФИ] а че с меня слезли все?
49:07 [Affliction] to[Серёня] да если бы ты внимательно читал чат думаю у тебя бы не было таких вопросов непонятных
49:18 [Серёня] to[Кровь с молоком] + боня тоже ч
49:25 [Банифаций] to[Мирабелла] to[Боня] в той не знаю, а я этой должны
49:27 [Аспирант МИФИ] в Частности Боня И бани
49:28 [Мирабелла] to[Тошич] кажется, после того что я сказала свои мысли у меня достаточно оснований изменить свою посадку в сторону тебя, хотя сереня мне подозрителей
49:29 [Кровь с молоком] большой вопрос по тоше афли и бани
49:30 [Банифаций] а в*
49:31 [Affliction] to[Серёня] а так - да, ща припаркую свой мирный пикап в твой мафский гараж, так сказать
49:31 [Боня] 21:48 [Кровь с молоком] сереня магни мифи чч мне пока тут-------------я вот хрен знает откуда у ксма такие чижи)
49:31 [A La Magnifique] а просто закрыть день вы не хотите?
49:36 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
49:36 [Аспирант МИФИ] афлик мне понятно почему слез
49:52 [Тошич] to[Мирабелла] за что?)
49:54 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
49:59 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
49:59 [Кровь с молоком] to[Боня] мыслю абстракно)
50:00 [Affliction] to[Аспирант МИФИ] почему? мне не оч интересно, но в тоже время интересно
50:01 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
50:03 [Мирабелла] to[Тошич] читай чат )
50:04 [Банифаций] to[Аспирант МИФИ] ты просто оч бесполезный, я не могу определить твою роль, норм с тобой не поиграешь, попыталась убрать на первом круге
50:09 [Тошич] to[Мирабелла] ну и
50:11 [Серёня] to[Affliction] прочитал, не понял. Пояснишь:
50:14 [Боня] to[Аспирант МИФИ] не ну хочешь - вот те голос, ты проси если что тыкнуть)
50:15 [Affliction] to[Аспирант МИФИ] я вот уверен ты не правильно понимаешь
50:15 [Серёня] ?
50:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:22 [Банифаций] to[Аспирант МИФИ] не получилось, значит пойду роль сажать
50:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:26 [Мирабелла] мне кажется , что ксм первым на данный момент не стоит сажать
50:27 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
50:30 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
50:38 [A La Magnifique] {lol} банифаций озвучила мысли партии
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
50:45 [A La Magnifique] боня первая проверка
50:46 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
50:46 [Тошич] я ком
50:52 [Affliction] to[Серёня] ну значит неловкие мафы всегда пытаются в первый день ровнять когда кто-то отлетает) а я думаю ты как раз вот неловкий такой мафиоз
50:52 [Тошич] ксм посадить
50:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
51:04 [Боня] to[A La Magnifique] чо ты хамишь вечно!
51:06 [Affliction] Оооооо
51:09 [Affliction] Понимаю!
51:10 [Банифаций] to[A La Magnifique] блин, я не думала, что это большой секрет)))(Спратала лицо руками)
51:12 [Affliction] Минутка нытья
51:17 [Мирабелла] ясно, значит у тошича такой чат при любой роли, кроме чижовой)
51:19 [A La Magnifique] to[Боня] да ну.......
51:24 [Боня] to[A La Magnifique] :) где доброта? где честь?
51:27 [Серёня] to[Affliction] А я думаю, что ты плохо думаешь. Давай еще раз. Мне победа за город нужна.
51:27 [Кровь с молоком] даж вскрывать лже не бу
51:30 [Банифаций] Мне чат Серени, конечно, так себе прям
51:30 [Тошич] у меня такой чат при любой роли в принципе
51:35 [Тошич] советую научиться думать
51:35 [Affliction] Вместо слабополезного мифи и мафа серени спалившегося на его равнении садим одного из самых квалифицированных игроков в партии и вскрываем его комом
51:42 [Affliction] Сильно? Сильно!
51:45 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
51:48 [A La Magnifique] я не хочу ксм сажать, он чиж
51:50 [Тошич] посадите ксм, я не буду рассматривать никого другого в принципе
51:53 [Affliction] С душой? С душой
51:53 [Affliction] Минутка нытья окончена
51:53 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
52:03 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
52:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:05 [Боня] to[Affliction] :)
52:06 [A La Magnifique] аспирант маф
52:06 [Кровь с молоком] сер маф))
52:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:11 [ОМОНОВЕЦ] Честный Кровь с молоком отправлен в тюрьму.

52:11 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
52:15 [Affliction] Ладно с тошичем шутки шутить не стоит проверит еще
52:16 [Мирабелла] to[Тошич] ))) нет не при любой )) не льсти себе )) и что касается думать, ты бы лучше помолчал и не хамил
52:17 [Серёня] to[Affliction] Да поддостал ты уже байтингом. Давай я в противовес пойду.
52:29 [Мирабелла] to[Тошич] ты вот хреново думал, посадив ксм!
52:29 [A La Magnifique] аспирант шибко навесил, он мафиозо
52:33 [Серёня] to[Affliction] О, и чижа досадил. Красава!
52:33 [Affliction] to[Серёня] байтинг у тебя кома вскрыли из-за твоей игры в целом
52:33 [Тошич] to[Мирабелла] я игрок года
52:40 [Мирабелла] to[Тошич] мне насрать ,
52:45 [Мирабелла] to[Тошич] искренне
52:46 [Банифаций] Я не оч понимаю тогда, зачем было так алогично действовать в роли кома?
52:52 [Тошич] to[Мирабелла] ути пути
52:53 [Мирабелла] to[Тошич] хоть игрок месяца )
52:55 [Affliction] to[Серёня] что ты мне вообще пытаешься рассказать подлый мафиоз на 8 у меня мсс хватит)
53:01 [Боня] мира сегодня крепко будет спать!
53:02 [A La Magnifique] боня, хватит труп выбирать
53:06 [Серёня] to[Affliction] А может из-за твоей? Это ты тут посадки менял и всех уже перетыкал?
53:07 [Тошич] to[Мирабелла] а ты никто и звать тебя никак, всего хорошего
53:08 [Боня] прям бушует!
53:10 [Мирабелла] а мне не понятно почему сажали ксм )
53:18 [Мирабелла] to[Тошич] верно ) для тебя именно так )
53:28 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тошич проверил жителя Affliction.

53:29 [Боня] магни пристала ко мне как повилика на пшеницу русскую
53:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
53:30 [Тошич] to[Мирабелла] для мафии в целом
53:33 [Affliction] to[Тошич] игрок года, я игрок 2012 давай там сереню
53:34 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Банифаций покушается на Тошич.

53:34 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Тошич.

53:35 [Серёня] to[Тошич] меня провни, я Аффлика посажу.
53:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:40 [Тошич] to[Affliction] маф
53:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:42 [A La Magnifique] ксм просто никого не сажал кроме тошичка, он расстроился
53:43 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тошич убит мафией.

Ход № 6.

53:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:48 [Мирабелла] to[Тошич] знаешь )) у тебя оскорблений , больше чем интеллекта )) сочувствую )
53:49 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
53:50 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
53:50 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Affliction
53:51 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Affliction
53:56 [A La Magnifique] аспирант второй
53:56 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Affliction
53:56 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Affliction
53:57 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
53:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:58 [Серёня] Я чиж по мафу
54:00 [A La Magnifique] поэтому не вскрылся
54:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:04 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Affliction отправлен в тюрьму.

54:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
54:05 [Аспирант МИФИ] ну о чем я и говрил
54:10 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Банифаций покушается на Аспирант МИФИ.

54:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:15 [Аспирант МИФИ] маловато его было для чижа в начале
54:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
54:17 [Боня] миру не садить
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Честный Аспирант МИФИ убит мафией.

Ход № 7.

54:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
54:29 [A La Magnifique] :)
54:33 [Мирабелла] жаль что его тюкнули
54:38 [Серёня] не спешим! Я логи почитаю
54:40 [A La Magnifique] и что... не дали мне мафа сажать
54:40 [Банифаций] почему?
54:41 [Мирабелла] крч
54:50 [Атланта] Я бы банифаций посадила
54:50 [Мирабелла] to[Банифаций] он давал афли мафом
55:00 [Атланта] На первый взгляд
55:00 [Мирабелла] to[Банифаций] я думала, что он либо чиж , либо алибный чат
55:05 [Мирабелла] не в обиду атланте
55:12 [Мирабелла] но мне кажется что аспи не ее труп
55:12 [A La Magnifique] сереня мира чижи?
55:20 [Мирабелла] мне кажется, она не заметила этого
55:26 [Атланта] 😂 а почему обида
55:32 [Боня] я пойду разберусь за что серёня тыкал в 1 день миру а во второй ход равня аспиранта на афлике
55:45 [Мирабелла] to[Атланта] я хотела по другому сказать)))) передумала )
55:54 [Боня] потом атланту
55:55 [Банифаций] to[Мирабелла] я видать не оч верю в гениальность МИФИ или давно не играла, чтоб он алибийным был
56:01 [Боня] такой странный
56:03 [Банифаций] это какието новые приколы?
56:12 [Мирабелла] to[Банифаций] алибный чатом я имела в виду )
56:12 [A La Magnifique] атланта тоже мб чиж
56:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

56:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:37 [Атланта] Да я вообще не приделах
56:46 [Банифаций] to[Атланта] ты ток поясняй, если что-то собираешься делать, а то я барышня нервная, просто так наезды не люблю)
56:50 [Мирабелла] предлагаю не спешить
56:54 [A La Magnifique] боня все время держала голос
56:59 [Банифаций] да никто и не спешит
57:05 [Атланта] to[Банифаций] ой, а то мы тебя не знаем
57:08 [Мирабелла] почему сереня молчит :)
57:25 [Серёня] to[Мирабелла] лог читает. Написал же
57:35 [Банифаций] to[Атланта] внезапный такой прилет) я играю раз в пятилетку по обещанию на тпк)
57:49 [Банифаций] to[Мирабелла] он лог читает, говорил же
57:59 [Атланта] to[Банифаций] Мы в одном клане были , кубка
58:04 [Атланта] to[Банифаций] Нубка
58:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

58:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:30 [Банифаций] to[Атланта] и шо?))) Я ж давно не игроаю)
58:37 [Банифаций] лан, это все лирика
58:37 [A La Magnifique] мне маф только боня
58:44 [Мирабелла] мне из всех , на данный момент мафее всех Боня
58:48 [Боня] мне кажется вот Афлик не писал бы мафом для магни про серёню
59:01 [Серёня] to[Боня] to[Банифаций] to[Атланта] у меня по логам тут маф выходит.
59:03 [A La Magnifique] причем сереня и мира прям чижи, а атланта и бани почти чижи
59:07 [Мирабелла] to[Боня] значит магни чиж?
59:10 [Боня] 47:09 [Affliction] to[A La Magnifique] ну а ксм вообще всегда ровняет так что тут все норм) а вот сереня попался
59:18 [Серёня] Но у нас только 2 попытки
59:33 [Атланта] to[Банифаций] так и я не играю
59:34 [Боня] to[Мирабелла] нет, напке он мог такое написать, а вот про своего напа думаю нет
59:40 [Мирабелла] to[Серёня] ну ты сходил в лог
59:40 [Атланта] to[Серёня] А что с моим логом.
59:44 [A La Magnifique] три человека уже считают боню мафкой
59:45 [Мирабелла] to[Серёня] и что ты там увидел ?
59:48 [Банифаций] По ходам, вот чисто без прочтения - Атланта, я , Боня, Магни
59:50 [Атланта] Манго
59:57 [Боня] но в целом чат афлика и магни мне нравица
00:00 [Серёня] to[Атланта] to[Мирабелла] Я только что написал ))
00:07 [Банифаций] to[Серёня] еще Магни должна выходить, не досчет
00:11 [Серёня] to[Боня] to[Банифаций] to[Атланта] у меня по логам тут маф выходит.
00:12 [Мирабелла] to[Серёня] что у нас 2 попытки? )
00:14 [Атланта] Сереня странный паф , нсди он маф
00:21 [A La Magnifique] to[Банифаций] это список на мисс мафию?
00:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:34 [Банифаций] Сереня как минимум Афлика садил
00:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

00:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:36 [Атланта] Девки Мафяи
00:43 [Мирабелла] мне атланта чиж на 80%
00:44 [Серёня] to[Банифаций] Магни чуть меньше
00:45 [Банифаций] to[A La Magnifique] Если бы
00:50 [A La Magnifique] мафия одна осталась
00:56 [Атланта] Тем более труп быстрый
01:17 [Банифаций] А это как коррелирует с полом мафа?
01:23 [Атланта] А где остальные 20😂
01:24 [Банифаций] ну так, мне для общего развития
01:33 [Банифаций] to[Боня] А почему Миру нельзя садить было?
01:39 [Атланта] При чем тут пол мафии
01:46 [Серёня] Короче, вы как хотите - я готов всю ночь сидеть. Я эту победу для города буду зубами выгрызать.
02:02 [Серёня] Поэтому берем мафа измором и логикой.
02:18 [Боня] to[Банифаций] потому что она по чату с тошичем чиж
02:24 [A La Magnifique] серен убедителен
02:30 [Боня] + у миры я щас возможный маф
02:33 [Атланта] Очень сложно по одному трупу судить
02:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:37 [Банифаций] to[Боня] тем, что пыталась выбить из него логику
02:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

02:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:42 [Банифаций] to[Боня] ?
02:44 [Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] to[Банифаций] to[Атланта] to[A La Magnifique] {horovod2} Девчонки! {inlove}
02:51 [Боня] мне кажется скорее мафом она бы меня тащила и не рассматривала щас
02:53 [Банифаций] to[Боня] я сейчас только узнаю
03:01 [Мирабелла] 46:53 [Affliction] to[A La Magnifique] да там типично мафы палятся тем что ровняют когда не надо) ну ток с поправкой что мирабелла чиж, у нее яйца наверное не такие стальные
03:08 [Боня] to[Банифаций] слишком агрессивно, не боялась напороться на прову
03:09 [Мирабелла] я тут себя чижом нашла по афлику
03:22 [Мирабелла] to[Боня] я могу пояснить почему
03:28 [Серёня] to[Мирабелла] ты у меня самый чиж по логу
03:34 [Атланта] Ну то что маф тебя дал чч не делает из тебя чижа
03:36 [A La Magnifique] мне импонирует как банифаций тыкала мифи чисто для закрытия первого дня, я сама его так тыкала, ксм думал, что там ком и ровнял
03:40 [Мирабелла] to[Боня] это чисто мое наблюдение кое чего связанного в твоем чате ,
03:42 [Атланта] Но ты вроде чиж )
04:08 [Атланта] Я бы рассматривала из Бони и бани
04:17 [Боня] вот знаете я всех вас перечитала
04:19 [Банифаций] to[Боня] изнавчально то она не знала, что он ком
04:27 [A La Magnifique] но банифаций после долгих щупов в том числе в сторону перешла на тошича, поэтому это не чижово, когда ты тыкаешь одного, чтоб не вскрыть кома, а потом идешь в НЕтыканного
04:28 [Мирабелла] to[Боня] ты всегда милашка конечно, но в партиях немного себя по-разному ведешь
04:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:42 [Боня] и не нашла ничего у атланты за что она садила ксма
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

04:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:51 [Боня] мб вы мне покажите
05:01 [Мирабелла] to[A La Magnifique] она писала там, что то про него
05:04 [Атланта] Я просто сажала его за отсутствие , а потом за недостаток чата
05:06 [A La Magnifique] ксма слили по прихоти тошича
05:06 [Атланта] И уск
05:11 [Банифаций] Мне с одной стороны импонирует наглость Атланты, самоуверенность так сказать, но при этом вопрос
05:15 [Банифаций] А дальше что?
05:17 [Серёня] to[Банифаций] тут по логам наиболее вероятный маф.
05:22 [Боня] to[Банифаций] я не посажу её щас, она мне чижее многих
05:25 [Серёня] Расписать подробно?
05:28 [A La Magnifique] to[Мирабелла] писала... она же не могла на ровном месте открыть посадку того, в кого еще не ходили
05:39 [Банифаций] to[Боня] я не предлагаю вроде)
05:40 [Атланта] Ой, щас как тыкну в тебя
05:44 [Атланта] Проявлю наглость
05:45 [Банифаций] to[Серёня] это как?)
05:54 [Банифаций] to[Атланта] поверь, мне пофиг)
06:06 [Серёня] to[Банифаций] {blush} чисто счет
06:09 [Банифаций] to[Атланта] я все равно уже относительно определилась
06:10 [Атланта] А мне нет
06:35 [A La Magnifique] to[Мирабелла] сначала она пишет, что хочет закрыть день на мифи, а потом строчит полотно о ходе в тошича
06:43 [Банифаций] to[Серёня] счет тогда у тебя не ложится, циферки не складываютсся) Я же тебе не просто так перечислила свои подсчеты)
06:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

06:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:01 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
07:03 [Банифаций] to[Серёня] математика наука точная, и она не терпит недосчета, а он у тебя происходит
07:06 [Серёня] to[Банифаций] О, давай обменяемся. Ты первая!
07:12 [Мирабелла] у меня еще вопрос к бани
07:22 [Мирабелла] вот читаю , и вы в сереней мило общаетесь
07:27 [Мирабелла] и потом ты пишешь 51:30 [Банифаций] Мне чат Серени, конечно, так себе прям
07:29 [A La Magnifique] но на 6 я бы начала с бони....
07:29 [Мирабелла] странно
07:49 [Серёня] to[A La Magnifique] 6 сейчас
07:56 [Банифаций] to[A La Magnifique] ну,кстати, про тошича я сказала за день или 2 до хода в него)
08:10 [A La Magnifique] to[Банифаций] за считанные секунды, я читала лог
08:11 [Атланта] Если сереня так мило прикидывается
08:15 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
08:15 [Атланта] то это будет аут
08:23 [Банифаций] to[Серёня] да без проблем
08:30 [Серёня] to[A La Magnifique] Хотел написать, что 5, но я себя не посчитал - у меня дырочки нет :)
08:39 [Банифаций] to[A La Magnifique] неа) Перечитай)
08:53 [A La Magnifique] to[Банифаций] 47:58 [Банифаций] to[Серёня] да тут уже натыкали от души душевно в душу, я правлда ъхочу переобуться на Тошича 48:22 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
08:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

09:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:01 [Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] найдите мне 1 чижа и у нас типа партия)
09:08 [Серёня] to[Банифаций] так что - распишешь свой счет?
09:21 [Банифаций] Поясняю, Боня достаточно активно находит позитивные моменты, то есть этот у нее хорошо, тут чат класс, тут наглость, при этом она не бьется за своих чижей
09:24 [Мирабелла] блин ну афлику не выгодно было выводить сереню на посадку при неизвестном коме на тот момент ,сереня скорее чиж
09:25 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
09:26 [Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] а нас ты за чижей держишь?
09:28 [Банифаций] а теперь немного счета
09:36 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
09:42 [Мирабелла] to[Боня] to[Серёня] мне атланта чиж
09:47 [Боня] to[Мирабелла] to[Серёня] +
09:54 [A La Magnifique] очень интересно.. боня просит у тех кто е считает мафом найти ей чижа :)
09:55 [A La Magnifique] ну оооочень интересно
09:57 [Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] чем атланта чиж?
10:05 [Серёня] to[Мирабелла] я железобетонный чиж - я в проитвостояние к нему вставал.
10:23 [Боня] to[A La Magnifique] не ну если я сяду они уже пройдут)
10:34 [Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] мне пока не чистый чиж.
10:49 [Боня] to[Банифаций] а я маф чем?)
10:50 [Банифаций] из 4х посадок, накидывает МИФИ, 2,3, пропукскает, выводит его 4ой посадкой
10:53 [A La Magnifique] to[Боня] так ты их чижами считаешь, нет?
11:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:01 [Банифаций] Я могу понять почему именно мифи, сама его чисто сливала
11:03 [Боня] to[A La Magnifique] да они мне чижи щас
11:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

11:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:26 [Серёня] to[Боня] to[Банифаций] а вы друг-другу маф?
11:27 [Мирабелла] to[Атланта] почему бани?
11:32 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
11:32 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
11:35 [A La Magnifique] to[Боня] и почему ты не хочешь, чтоб они прошли?
11:42 [Банифаций] Но при этом у нее Мира и я чиж, а я ввела Тошича, ее ничего не смутило, она вводит 4 игрока
11:47 [Банифаций] вот такие циферки
12:07 [Банифаций] to[Серёня] в баланс Афлики вставал Мифи
12:11 [Боня] to[A La Magnifique] так я хочу, для этого мне нужен 1 чоткий чиж помимо них) и тогда у меня типа партия)
12:13 [Банифаций] to[Серёня] вот ту привираешь
12:25 [Серёня] to[Банифаций] читай чат мой и ходы
12:41 [A La Magnifique] to[Банифаций] на посадке уже были мира, аспирант, аффлик сереня, когда ты открыла тошу
12:52 [Серёня] to[Банифаций] Будешь утверждать, что привераю - начту против тебя играть
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:06 [Банифаций] to[Серёня] Ему встал в баланс именно МИФИ. еще когда ксм на последних сровнял, он сказал, что не забудьте про афлика
13:08 [Боня] to[Банифаций] 22:10 [Банифаций] из 4х посадок, накидывает МИФИ, 2,3, пропукскает, выводит его 4ой посадкой---------это что делает меня мафом?)
13:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

13:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:45 [Банифаций] to[Боня] Читай, пожалуйста, совокупность) Там еще и в начале есть)
13:47 [Мирабелла] мафов нет тут
13:48 [A La Magnifique] {lol}как не крути, все против бони и бани
13:52 [Мирабелла] можно таймануться всем
13:53 [Атланта] to[Мирабелла] Я просто не понимаю , какие аргументы бани пытается привести в пользу того , что бони маф
13:53 [Серёня] to[Банифаций] И я вру, что в противовес к аффлику шел?
13:53 [Банифаций] to[Боня] а что делает тебя чижом? )
13:56 [Мирабелла] ничья будет
13:57 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
14:09 [Атланта] to[Мирабелла] По-моему это чистый бред
14:09 [Серёня] to[Мирабелла] не будет!
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
14:18 [Банифаций] У меня еще Магни на заметке, возможно мира, но у нее 1 ход в афлика
14:18 [Боня] to[Серёня] вот ты садил в 1 день миру, зачем мне вас чижить уже минут 20?)
14:19 [A La Magnifique] я уже определилась на 6
14:32 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
14:39 [Банифаций] to[Атланта] я не пытаюсь, я привела
14:42 [Мирабелла] to[Атланта] ну мне боня тоже немного маф :) и я по сути тоже обяснить не могу )) но у них обеих есть чижовые фразочки )
14:45 [Боня] to[Банифаций] кома я не вскрывала, логика была твоя же, убрать аспиранта)
14:48 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Банифаций
14:53 [A La Magnifique] из имеющегося лога больше нечего взять
14:59 [Серёня] to[Боня] голос покупать. Но я никого не сажал. там мой голос не играл.
15:05 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
15:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

15:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:18 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
15:20 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
15:22 [Банифаций] to[Боня] ну этого относительно никто не скрывал, как я поняла, только "быстрого гола" не получилось
15:27 [Боня] вот теперь накидывайте)
15:31 [Боня] а не в конце дня)
15:32 [A La Magnifique] ))
15:37 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
15:40 [Боня] to[Банифаций] ок
15:48 [Банифаций] to[Боня] ауч, теперь мне расскажи, что происходит
15:56 [Серёня] to[Мирабелла] предупреждай, когда на последних ходить будешь.
15:59 [Мирабелла] мне оч нравится, что тут говорит Боня 23:12 [Боня] to[A La Magnifique] так я хочу, для этого мне нужен 1 чоткий чиж помимо них) и тогда у меня типа партия)
16:04 [Мирабелла] но доверять тоже стремно:)
16:08 [Банифаций] to[Боня] как так, не, для себя я по магни понимаю, а ты что?
16:11 [Атланта] to[Мирабелла] а я между ними и выбираю только. Не знаю бантик марка и все
16:12 [Боня] to[Банифаций] магни заставляет меня зевать своей игрой, это мафское
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
16:20 [Серёня] ДОСАЖИВАТЬ НЕ БУДУ. пока не разберемся
16:32 [Мирабелла] to[Серёня] я не собираюсь на последних ходить )
16:33 [A La Magnifique] to[Мирабелла] на 6 можно много красивых слов написать. я не верю тому, что происходит в текущий день
16:34 [Боня] to[Мирабелла] ну да, стрёмно доверять мне?
16:36 [Банифаций] to[Боня] а я же на тебя нападаю, ну сажаю, считаю тебя мафом, остальным что-то доказываю
16:43 [Серёня] to[Мирабелла] спавняешь?
16:54 [Мирабелла] to[Боня] никому нельзя доверять)
16:57 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
16:58 [Атланта] to[Мирабелла] Что я написала 😂
17:03 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] не ровняйте
17:03 [Банифаций] to[Мирабелла] а ход в Сереню несет смысловую нагрузку?
17:08 [Серёня] to[Боня] тут мне меньше маф чем Бани
17:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:19 [Боня] to[Мирабелла] да? чо ж я с 1 дня даю тебя чижом и аргументирую это?
17:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

17:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
17:31 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
17:34 [Мирабелла] to[Банифаций] нет )
17:36 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
17:50 [Банифаций] to[Атланта] а расскажи, чем ты чиж?
17:51 [Боня] ой Магни, а чо мне бани не садить например с атлантой?)
17:54 [Серёня] to[Мирабелла] ты ведь не будешь сажать не разобравшись?
18:15 [Мирабелла] to[Серёня] не буду
18:20 [Серёня] to[Мирабелла] ?
18:21 [Мирабелла] to[Серёня] я сравняю
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
18:25 [A La Magnifique] потому что я единственная кому ты точно маф и уже не слезет
18:26 [Банифаций] to[Атланта] маф для тебя я, потому что потому, мол раньше была со мной в клане, считаешь, что все, атас, карапузики, должно быть так
18:27 [Серёня] хорошо
18:28 [Боня] кароче знаете ещё что
18:28 [Атланта] to[Банифаций] я должна об этом своему мафа рассказывать.
18:33 [A La Magnifique] и тебе надо от меня избавляться
18:34 [Банифаций] to[Атланта] это я услышала
18:34 [Боня] я со следующего буду бани садить
18:38 [Боня] вот почитайте чат и лог
18:49 [Боня] у нас с ней абсолютно одинаковая логика по ходу игры была
18:56 [Серёня] to[Банифаций] to[Атланта] стоп! давайте без личек! Чисто по партии.
18:57 [Банифаций] to[Атланта] на дальше ты не думаешь?) как оправдываться, если что будешь
18:58 [Атланта] to[Банифаций] Какой ещё клан. Как клан делает тебя мафом лол
19:00 [Боня] с какого я вообще у неё маф получилась)
19:18 [Боня] она пишет там про аспиранта чепуху какую то которую сама же и творила и убирала его как ненужное звено)
19:21 [Атланта] to[Банифаций] Это тебя уже не касается
19:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:24 [Мирабелла] блин там есть фразу вообще несуразная от афлика бони, и мне кажется он писал это ей вообще никак напу
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

19:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:32 [Банифаций] to[Атланта] ах так
19:36 [Банифаций] Атланта чушь несет
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Банифаций
19:49 [Банифаций] и при этом еще и кобенится не в понятном ключе
19:53 [Боня] а ты не несёшь чушь?)
19:54 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
19:56 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
19:59 [A La Magnifique] 22:18 [Боня] ой Магни, а чо мне бани не садить например с атлантой?) 22:18 [Боня] кароче знаете ещё что 22:18 [Боня] я со следующего буду бани садить
20:05 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
20:08 [Банифаций] Принципиально не буду в нее ходить, у меня с ходом Бони 3 годоса
20:12 [A La Magnifique] шустренько ты
20:16 [Боня] to[A La Magnifique] да вот такая я с.....
20:23 [Боня] to[A La Magnifique] а то ты не знала!!!!!!!!
20:29 [Банифаций] улечу, а эта красотка потом будет сидеть и рассказывать, почему ее филейная часть в огне
20:42 [Боня] нет я не могу садить бани)
20:52 [Боня] мне нравица её ужасный чат
20:58 [Боня] кароче
21:00 [Боня] давайте так
21:03 [Мирабелла] to[Боня] почему тебе бани маф?
21:04 [Серёня] to[Мирабелла] Ты мне тут одна наибольший чиж. Я тебе чиж?
21:04 [Боня] я вам там семерымэ
21:08 [Боня] восьмерым маф
21:10 [Банифаций] to[Боня] сади, сади, Атланта потом погорит, если ты не маф
21:15 [Боня] садимся я и магни по очереди
21:18 [A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] шевелите филейной частью
21:24 [Мирабелла] to[Серёня] ну ты выходишь чижом да )
21:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:31 [Боня] и если что виноваты вы которые не прислушались ко мне про атланту
21:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

21:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:41 [Боня] потому что её мира дала чижом с серёней)
21:43 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
21:44 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
21:44 [Мирабелла] to[A La Magnifique] блин , я дрыщ , во мне филе даж трудно найти
21:46 [A La Magnifique] 22:21 [Боня] садимся я и магни по очереди------ я своего одобрения не давала если что
21:48 [Серёня] to[Мирабелла] Давай тогда посоветуемся. Что по Магни думаешь?
21:50 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
21:53 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
22:08 [Боня] одобрено)
22:17 [Боня] я хоть чижей нашла в партии вроде)
22:20 [Серёня] to[Мирабелла] не ходи - пусть время идет
22:24 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
22:25 [Боня] а вы ни того ни другого :Р
22:37 [A La Magnifique] {lol} то что ты искала, я написала в начале 6
22:47 [Мирабелла] to[Серёня] у меня маф среди бани бони и магни, но у всех есть чижовые моменты, не понятно почему боня дает нас чижами когда она у нас маф, но
22:50 [Боня] чо ты врёшь
22:51 [Мирабелла] to[Серёня] я крч запуталась )
23:05 [Атланта] Какой-то птичий базар
23:09 [Боня] про миру уже в первые минуты я написала по роли
23:14 [Боня] про серёню чуть позже
23:14 [Серёня] to[Мирабелла] а атланта тебе точно чиж?
23:19 [Боня] говори по факту
23:22 [Мирабелла] :) да вы про меня все написали
23:29 [Мирабелла] вот как вы думаете
23:34 [Боня] to[A La Magnifique] а чем атланта чиж?)
23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

23:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:42 [A La Magnifique] 54:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. 55:12 [A La Magnifique] сереня мира чижи? 56:12 [A La Magnifique] атланта тоже мб чиж
23:49 [Мирабелла] будет ли афлик мафом писать напу мира чиж подтверждаю
23:50 [Боня] to[Мирабелла] нет, одна умница написала, остальные повторили!
23:53 [A La Magnifique] первый ход на 6ке
23:55 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
24:01 [Банифаций] опляля
24:03 [Боня] это был вопрос!
24:07 [Банифаций] тут я почитала чат Атланты
24:08 [Атланта] Чем я могу быть мафом. Я сажала игрока , у которого отсутствовал лог и чат. Потом я сажала своего мафа. Как бы че
24:09 [Атланта] Все
24:13 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
24:13 [Банифаций] с одной фразой по партьии
24:17 [A La Magnifique] так что перед там как писать что я вру проверяй факты и не пиши то чего не читала
24:17 [Банифаций] МИФИ нормик
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
24:21 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
24:29 [Банифаций] и я бы посадила Бани, потому что была с ней в клане
24:34 [Банифаций] лол, что????
24:39 [Боня] {lol}
24:42 [Атланта] Что ты несёшь
25:00 [Боня] давайте сразу решим чо тянуть
25:01 [Банифаций] to[Боня] ты хотя бы чат делаешь, чет там пытаешься, а эта на чужом горбу пытается
25:04 [Атланта] Там написано , что я знаю , как ты играешь
25:05 [Атланта] Все
25:06 [Боня] серёня и мира не садятся у всех так?
25:10 [Атланта] Не придумывай бред
25:11 [Мирабелла] to[Серёня] равняй если что
25:20 [Серёня] to[Мирабелла] по тебе пока не обсуждаем - ты до 4 не рассматриваешься - у ьебя лог хороший.
25:28 [Боня] to[Банифаций] ахринеть ты всех запуляла(
25:35 [Серёня] to[Мирабелла] не ходи, я не буду равнять )
25:36 [Банифаций] 45:44 [Атланта] to[Кровь с молоком] не вскрывайся
25:39 [A La Magnifique] боне нечего сказать на ее пустой треп
25:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:46 [A La Magnifique] 6 можно заканчивать
25:47 [Боня] да какой пустой трёп?
25:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

25:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:51 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
25:55 [Банифаций] 54:50 [Атланта] Я бы банифаций посадила
25:55 [Боня] я готова говорить о чём угодно))))
25:58 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
26:00 [Банифаций] 5 дней спустя
26:03 [Атланта] Мне кажется , что тут все какую-то чушь пишут.
26:03 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
26:14 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
26:25 [A La Magnifique] кроме искажений моих сообщений я ничего не видела от тебя
26:28 [Атланта] А по факту сереня мафией пройдёт 😂
26:43 [Мирабелла] to[Серёня] мне хочет бани посадить на данный момент (((
26:53 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] решайте уже что-то
26:54 [Боня] ну и всё, чо тогда тянуть, молодцы сделали с афликом норм лог и чат
26:59 [Атланта] Как связано сообщение кмс с твоей посадкой
27:01 [Банифаций] to[A La Magnifique] боня хотя бы чет пыфтается, а эта сидит и втихоря подливает, вообще, без позицции, без пояснений , без всего
27:16 [Боня] а то вы волосы готовы уже др другу повыдирать)))
27:20 [Банифаций] я лучше дам пройти мафу с чатом, чем вот такому вот поведению
27:33 [Боня] расслабьтесь и посадим магни и атланту по очереди
27:35 [Боня] там маф
27:39 [Мирабелла] to[Атланта] to[A La Magnifique] to[Серёня] to[Боня] to[Банифаций] а как думаете , чей труп был бы логичнее во вторую ночь Аспи или серени?
27:40 [Боня] мамка сказала
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

27:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:02 [A La Magnifique] to[Мирабелла] я аспиранта сажать хотела вообще-то
28:12 [Банифаций] to[Мирабелла] мой, чтоб я с этим не сидела всем, а спала спойконо
28:18 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
28:20 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
28:23 [A La Magnifique] to[Мирабелла] 53:56 [A La Magnifique] аспирант второй 54:00 [A La Magnifique] поэтому не вскрылся
28:23 [Боня] to[Мирабелла] асп конечно, ам не было похоже на алиби сразу) я бы его тоже била)
28:26 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
28:26 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
28:47 [Банифаций] to[Мирабелла] Мифи надо было сажать в первый кругш прям, вот это было бы гуд
28:53 [Боня] магни показывает мире что она нифига не угадала
28:59 [Боня] норм{shuffle}
29:18 [Мирабелла] to[Банифаций] а за что его сажать? )
29:29 [Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] вот вы сливочные конечно))))
29:31 [Серёня] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] Магни предлагаю за чижа тут взять. Из-за переписки с мафом.
29:43 [Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] сливочные всмысле сладкие)
29:48 [Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] милые)
29:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:58 [Мирабелла] мне кажется по логике боне
30:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

30:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:02 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] отлично. сажаем боню и если вдруг будет 4, то будем смотреть
30:03 [Боня] to[Серёня] to[Мирабелла] такие прям сидят))))
30:05 [Мирабелла] все должны назвать своих чижей
30:07 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
30:15 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
30:15 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
30:19 [Банифаций] to[Мирабелла] да как тебе сказать то без мата и долгий размусоливаний, потому что это будет не игра, а передергивание неудачное,
30:26 [Серёня] to[Мирабелла] По Магни согласишься?
30:35 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
30:35 [Банифаций] to[Мирабелла] но это делать надо сразу и быстро, потом уже бесполезно
30:45 [Мирабелла] to[Боня] назови своих чижей
30:55 [Атланта] Сереня и Мира всем чч ?
30:57 [Банифаций] to[Боня] У тебя Магни и Атланта
30:59 [Атланта] Раз они решают
31:00 [Боня] to[Мирабелла] мои чижи это сереня и мира щас
31:01 [Мирабелла] назовите своих чижей:) давайте пойдем по странной логике
31:02 [A La Magnifique] боня уже их мягкотелыми называет
31:08 [Боня] to[Банифаций] +
31:15 [Боня] нет)
31:15 [Банифаций] to[Боня] я тебе чиж (хотя ты мне маф) ну вот давай с твоим чижом посади твоего мафа
31:20 [Боня] скорее робкими)
31:32 [Боня] я не знаю просто какой синоним подобрать)
31:39 [Серёня] to[A La Magnifique] + пишет, что сливочное масло у нас вместо мозгов.
31:41 [Банифаций] to[Серёня] ты куда пропал, давай Атланту
31:43 [Мирабелла] ладно
31:46 [A La Magnifique] ну посадите ее, покажите мощь
31:56 [Мирабелла] есил я и сереня всем чижи , то называйте 3
31:57 [Боня] to[Банифаций] а ты потом посадишь со мной магни если атланта чижом сядет?)
31:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

32:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:08 [Банифаций] to[Мирабелла] тест твой провальный)
32:09 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
32:12 [Атланта] Мне не с чего садится
32:13 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
32:18 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
32:19 [A La Magnifique] {lol} боня готовит 4
32:20 [Банифаций] to[Боня] провокационный вопрос.....
32:24 [Мирабелла] to[Банифаций] почему ?)
32:25 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
32:26 [Серёня] to[Мирабелла] Что по Магни скажешь? За чат с Афликом можно взять за чижа?
32:29 [Боня] ну го меня вы же все подозревали
32:33 [A La Magnifique] to[Атланта] ты будешь жертвой ковартства бони
32:36 [Боня] есть хороший шанс)
33:09 [Боня] просто магни не рассматривала атланту даже)
33:16 [Мирабелла] to[Серёня] ))) я тебе написала выше, кто мне мафы) зачем ты у меня это спрашиваешь )я не знаю ) меня подкупила оч фраза одна бони )
33:18 [Боня] потому подстёбываю её немного)
33:21 [Атланта] Это звучит , как если бы маф орал в переход ну проверьте меня , я затащу
33:25 [Банифаций] to[Мирабелла] Потому что очень в лоб) Маф тебе никогда не скажет, что считает труп МИФИ логичным, он же его итак сделал, значит были какие-то причины, хотя это бесполезный достаточно труп
33:46 [Мирабелла] to[Банифаций] я про это уже забыла )
33:59 [Мирабелла] назовите уже 3 чижа:)
34:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:09 [A La Magnifique] {rupor} мне вам расссказать почему мифи не мой труп? и вы возьмете меня чижом
34:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:11 [Боня] ощущение что серёня моется
34:12 [Банифаций] to[Мирабелла] слишком стремительные мысли
34:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

34:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:14 [Атланта] Магни, мира и сереня
34:21 [Мирабелла] я уже сама в себе запуталась )
34:23 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
34:28 [A La Magnifique] атланта крашиха
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
34:32 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
34:32 [Банифаций] ДА посадите уже Атланту
34:39 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
34:42 [Банифаций] У нее ни обоснованной позиции, ничегол
34:44 [Банифаций] Ток тыртыр
34:51 [Атланта] А тебя обоснованная ?
35:03 [Серёня] to[Мирабелла] Я тоже к ней склоняюсь. Если останешься на 4 - прошу тебя поиграть с Магни.
35:11 [A La Magnifique] атланта стала тошичу чижом по ее чату :)
35:17 [Серёня] to[Мирабелла] Го Бани?
35:22 [Банифаций] да) Тут уж сложилось, я хоть и блондинка, но обычно разъясняю на пальцах
35:24 [Боня] ксм теперь уже шашлык жарит, отвечаю
35:25 [Банифаций] , почему и что делаю
35:33 [Банифаций] даже если это эмоциональный всплеск
35:35 [Атланта] Так никто не понимает
35:35 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] нет, боню
35:52 [Боня] давайте послушаем магни
35:55 [Боня] внимательно
35:59 [Мирабелла] to[Серёня] давай
35:59 [Серёня] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] а Боню вы на 4 будете рассматривать
36:04 [Мирабелла] давайте послушаем
36:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:14 [Банифаций] to[Серёня] to[Мирабелла] to[Боня] to[A La Magnifique] пАсАдиТЭ Антланту!!!) Она мешком сидит же
36:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

36:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:22 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] боня даже сейчас больше маф чем бани
36:26 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Атланта
36:32 [Банифаций] to[A La Magnifique] to[Боня] to[Мирабелла] to[Серёня] можете меня, но потом летит Атланта
36:34 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
36:38 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
36:42 [Боня] to[Атланта] смари я тебя сажу присоединяйся к магни и сади меня)
36:43 [Мирабелла] to[Банифаций] блин , я понимаю тебя , но хочется посадить по каим0нибудт аргам
36:44 [A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] я вполне считаю, что бани и атланта вцепились из-за оффтопа
36:46 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
37:00 [Мирабелла] to[Серёня] стой
37:04 [Серёня] to[Банифаций] почему Аталанта, а не Боня?
37:11 [Боня] to[A La Magnifique] я уже уговариваю атланту
37:12 [Серёня] to[Мирабелла] Я не спешу.
37:15 [Атланта] to[Боня] чего ты добиваешься
37:16 [Банифаций] to[Мирабелла] да в смысле? Оч удобно, просто так ни о чем
37:20 [Боня] to[A La Magnifique] но тебя не слушает ни кто
37:30 [Боня] to[A La Magnifique] видимо ты не авторитет тут(
37:31 [Мирабелла] будит ли Бани писать такое мафом, что следом атланта?)
37:35 [Мирабелла] не думаю :)
37:36 [Боня] to[A La Magnifique] это фигово(
37:36 [Банифаций] to[Серёня] так я объяснила же. Я терпеть ненавижу амебное поведение в партиях и выезд в рай на чужом горбу
37:40 [Мирабелла] все чижи говорю же )
37:53 [Боня] to[Атланта] поиска мафии(
37:56 [Атланта] Бани просто бред пишет
37:58 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
38:00 [Банифаций] to[Серёня] она за партию произнесла когда я начала в ее чат прям вникать фраз 10, вообще пустое
38:04 [A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] 22:37 [Боня] to[A La Magnifique] я уже уговариваю атланту 22:37 [Боня] to[A La Magnifique] но тебя не слушает ни кто -------- потом она на 4 напишет, что готова была сесть
38:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:20 [Боня] :)
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

38:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:23 [Атланта] Если ты не можешь посадить меня , потому что не знаешь ща что
38:25 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] и вы ее не посадите
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Атланта
38:29 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
38:31 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
38:33 [Банифаций] to[Серёня] и единственное ее что-то связеное за патрию - Я с БАни была в одном клане и вон - она мол чушь пишет
38:36 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
38:40 [Боня] я буду садить ту которая меня не подозревает)
38:41 [A La Magnifique] пора заканчивать это представление
38:49 [Мирабелла] ок ,
39:00 [Банифаций] to[Серёня] почему я должна искать мафов, чет думать, стараться, а сидит Атланта, ни черта не делает и при этом проходит
39:01 [A La Magnifique] тебя атланта подозревает вообще-то
39:08 [Мирабелла] я не против посадить атланту ) но потом будем сидеть до последнего :)
39:10 [A La Magnifique] боня опять перевирает
39:11 [A La Magnifique] АУ
39:12 [Серёня] to[Мирабелла] выбирай между Бони и Бани. 50 на 50.
39:15 [Атланта] Ага
39:15 [Мирабелла] но блин
39:24 [Банифаций] to[Серёня] которая сажала вообще метомо рандома, молчала, какую-то ересь говорит, но при этом не в посадке
39:30 [Боня] :)не ну реально будет маф садить ту которая тебя ни разу за игру не тыкнула обрекая против себя 3 возможных голоса
39:36 [A La Magnifique] посадите боню без блие
39:39 [A La Magnifique] блин*
39:45 [Банифаций] to[Мирабелла] да хоть до утра, если меня не убьют
39:58 [A La Magnifique] to[Серёня] to[Мирабелла] РОВНЯТЬ
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
40:18 [Серёня] to[A La Magnifique] не кричи - я отследиваю
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:23 [A La Magnifique] to[Атланта] чейта я спасаю твою филейную часть?:)
40:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

40:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:31 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
40:32 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
40:44 [Атланта] to[A La Magnifique] Да я не прошу так то
40:47 [A La Magnifique] хватит тянуть эту резину
40:47 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Атланта
40:50 [A La Magnifique] это утопия
41:02 [Атланта] В общем , у вас нет аргументов для моей посадки
41:08 [Мирабелла] давайте атланту
41:12 [Атланта] Банифаций не назвала ни одного
41:14 [Банифаций] С хрена ди?
41:18 [Банифаций] Ты амебничаешь
41:24 [A La Magnifique] нет, сажаем боню
41:26 [Атланта] Давай
41:32 [Атланта] Это меня делает мафом ?
41:33 [Боня] чо вы злые такие)
41:37 [Атланта] Ты несёшь чушь в чате
41:38 [Банифаций] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
41:41 [Боня] легче общайтесь
41:41 [Атланта] И что дальше
41:45 [Боня] свободнее
41:46 [Серёня] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] Смотрите еще раз мою позицию: Вы мне чижи, я готов от этого оттолкнуться. Получается мафсреди Бони-Бани-Атлата. У нас 2 попытки. 66%
41:48 [Банифаций] Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
41:50 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
41:53 [Боня] to[Атланта] равняйся на мне
41:54 [Банифаций] где там ход в мафа?
41:58 [Банифаций] Я чет его не лицезрею
41:59 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
42:07 [Атланта] Как меня делает мафом ход в ксм
42:11 [Мирабелла] to[A La Magnifique] to[Серёня] бани сейчас очень почижела для меня
42:12 [A La Magnifique] to[Мирабелла] to[Серёня] боню посадим на 6
42:25 [Банифаций] а почему нет?)
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:27 [Атланта] Ты будешь все копировать ?
42:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

42:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:35 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
42:36 [Банифаций] Хоть одно нормальное объяснение дай
42:36 [Банифаций] ты только телишь не понятно что
42:37 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
42:40 [Банифаций] просто набор слов
42:52 [Банифаций] А мне, а скажите ,а почему
42:55 [Банифаций] Села, напечатала и сказала
42:56 [Атланта] Где твои аргументы на мою посадку
42:58 [Атланта] Где
42:59 [Банифаций] чем ты тут не маф
43:01 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
43:08 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
43:08 [Серёня] to[A La Magnifique] to[Мирабелла] Ну го тогда. Если ошиблись - на 4 будуте 50 на 50 между Бани и Атлантой решать.
43:14 [Мирабелла] где Бонька
43:18 [Банифаций] Там же где и твои вообще по всей партии
43:22 [Банифаций] В одном клане были
43:23 [Серёня] to[Мирабелла] Ход.
43:25 [A La Magnifique] атланта постоянно тыкала ксм!!!!!!!!!!! это не аргумент
43:26 [Банифаций] я просто ору с такого
43:26 [Серёня] и
43:29 [Серёня] Я добь.
43:33 [Серёня] ю
43:34 [Атланта] 😂 и что дальше
43:37 [Банифаций] Умнее ж не придумать больше ничего
43:39 [Банифаций] желательно меня
43:39 [A La Magnifique] to[Серёня] +
43:41 [Атланта] При чем тут маф
43:45 [Банифаций] а то меня уже от злости несет
43:52 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Боня
43:56 [Банифаций] Когда вот так сидят в турнирных партиях
44:00 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
44:00 [Атланта] Ты сказала , что ты эмоциональная. Я сказала я знаю. Видали
44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:01 [Боня] сравняй)
44:04 [Банифаций] Я понимаю, почему перестала играть в мафиюэ
44:05 [Атланта] При чем тут маф
44:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня отправлена в тюрьму.

44:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:16 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Банифаций покушается на Серёня.

44:16 [Серёня] жаль
44:16 [Атланта] Я не понимаю вообще , что ытпишешь
44:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
44:22 [A La Magnifique] если серень и мира ч
44:23 [Мирабелла] странно будет если серене не труп
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Честный Серёня убит мафией.

Ход № 31.

44:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
44:28 [Банифаций] дада
44:32 [Банифаций] еще б
44:46 [Атланта] Ну мне пофиг
44:49 [Банифаций] вот тут теперь сиди и не понимай
44:52 [Атланта] У меня чижи остались
45:00 [Атланта] Магни и мира
45:02 [Банифаций] Выключить итсерику
45:06 [Банифаций] или она была правильная
45:11 [Банифаций] Абсолютно
45:15 [A La Magnifique] to[Мирабелла] если бы один из вас не умер, то вы были бы всб и маф :)
45:37 [Мирабелла] to[A La Magnifique] сереня на вряд ли был всб по афлику
45:50 [Мирабелла] to[Банифаций] вот отключай истерику
45:53 [Банифаций] to[Мирабелла] это как*?
46:01 [Банифаций] to[Мирабелла] а если она правильная?
46:05 [Мирабелла] to[Банифаций] глубокий вдох :)
46:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

46:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:31 [Банифаций] to[Мирабелла] просто по первому дню ты мне была чижом, да и дальше не оч складывается, Боня (мой маф) ХОТЕЛА ПОСАДИТЬ мАГНИ, НО ПОШЛА СО МНОЙ В аТЛАНТУ И В ИТОГЕ СЕЛА
46:36 [Банифаций] ОЙ
46:44 [Банифаций] случайно капсэ
47:02 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
47:13 [Банифаций] to[Мирабелла] да меня реал вымораживает, когда мешком сидят и чет еще хотят, чтобы их считали полезными
47:18 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
47:36 [Мирабелла] to[Банифаций] мне кажется атланта всб ) или ты )
47:36 [Банифаций] to[Мирабелла] ну вот и не надо делать вдох, потому что амебность она ткакая, лишь бы ляпнуть
47:38 [Атланта] Ты можешь писать этот бред и дальше
47:43 [A La Magnifique] 44:16 [Атланта] Я не понимаю вообще , что ытпишешь 44:28 [Банифаций] дада 44:32 [Банифаций] еще б ------ меня смущает разница во времени на ответ
47:49 [Атланта] Тебя это не спасёт
48:26 [A La Magnifique] ну что девчонки? проверяем мирабеллу?:)
48:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

48:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:48 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
48:51 [Банифаций] Атланта, а где твой не бред?)
48:55 [Банифаций] Хоть что-то полезное
48:59 [Банифаций] хоть раз за партию
49:00 [Банифаций] ну давай
49:02 [Банифаций] попробуй
49:05 [Банифаций] постарайся
49:08 [Банифаций] ты же умничка
49:09 [Атланта] Что поработать
49:14 [Банифаций] у тебюя все получится
49:16 [Атланта] Ты ведёшь себя как маф
49:16 [Банифаций] (нет)
49:22 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
49:24 [Атланта] Пытаешься вывезти на агрессивности или что
49:38 [A La Magnifique] атланта для мафа нехотя сажала боню, она почти не готовила себе 4
49:47 [Атланта] Или ты думаешь , что меня начнут сажать их-за того , что я мешок по твоим словам
49:56 [Банифаций] Я веду себя человек, который считает, что надо играть, а не просто тыкать, и уважительно относиться к другим игрокам
50:02 [Атланта] Я вообще Боню не сажала
50:12 [Атланта] Я сказала , что надо сажать либо боню либо бани
50:16 [Атланта] Но бани на первом месте
50:28 [Мирабелла] магни маф
50:29 [Банифаций] to[A La Magnifique] он не сажала, и не говорила фактически
50:31 [Атланта] Ты ведёшь себя совсем не так
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

50:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [A La Magnifique] чем?:)
50:49 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
50:51 [Банифаций] to[Мирабелла] каким образом?_)
50:55 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
51:17 [Мирабелла] to[Банифаций] открой лог и посмотри тебя ничего не смущает после хода в мафии
51:19 [Банифаций] to[Мирабелла] тут замес, феерия, истерика в другом, а ты туда, это как?
51:28 [Мирабелла] to[Банифаций] после каждого хода мафии
51:56 [A La Magnifique] а я нашла атланту чижом по ночному чату
52:09 [Банифаций] to[Мирабелла] ща посмотрю, но не оч улавливаю мысль
52:17 [Атланта] Я тоже. Видела ее фразы
52:20 [Атланта] После трудов
52:25 [Атланта] Трупов
52:30 [Атланта] Но как бы по чату она мне чч
52:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:43 [Банифаций] to[Мирабелла] 53:56 [A La Magnifique] аспирант второй
52:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

52:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:00 [Банифаций] to[Мирабелла] 54:29 [A La Magnifique] :)
53:08 [A La Magnifique] 44:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход. 44:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков. 44:22 [A La Magnifique] если серень и мира ч --------- я хотела написать быстро, что если оба живи, то среди них всб и маф
53:18 [Банифаций] to[Мирабелла] иии, просто тайминги это по идеи последнее, что можно рассматривать
53:21 [A La Magnifique] но потом было время и я забила
53:26 [Мирабелла] to[Банифаций] у них после каждого хода мафии в переход фразочка, типо тайминг
53:28 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
53:35 [Мирабелла] to[Банифаций] плюс чат с афликом такой себе
53:43 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
53:49 [Мирабелла] to[Банифаций] больше наигранный , обмолвились и все
53:56 [Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] можете пока не ходить?
53:59 [Банифаций] to[Мирабелла] не в переход, кстати, то, что я сбросила, нет
54:03 [A La Magnifique] так и запишем, мирабелла осквернила память серени
54:12 [Мирабелла] to[Атланта] to[Банифаций] мне кажется вы два чижа которые уперлись в друг дурга
54:22 [Мирабелла] to[Банифаций] я тебе про переходы говорю
54:28 [A La Magnifique] среди них чиж только атланта
54:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:52 [Банифаций] to[Мирабелла] я не могу считать чижом человека, который ничкего абсолютно не делал и не пытается сделать по партии, потому что боится ляпнуть лишнего
54:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

54:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:57 [Мирабелла] ну простите, у меня своя логика на все ) обращаю внимание на эти мелочи
55:02 [A La Magnifique] мирабелла странно себяя ведет на 4 когда я хочу ее проверить, а сереня просил играть со мной
55:03 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
55:07 [Мирабелла] to[Банифаций] я понимаю
55:19 [Мирабелла] to[Банифаций] но интереснее все же посадить мафию
55:30 [Атланта] Ну да
55:35 [Мирабелла] to[A La Magnifique] покажи где ты хотела меня проверить)
55:44 [Атланта] Она просто не знает за что сажать
55:48 [Мирабелла] проверь меня
55:51 [A La Magnifique] to[Мирабелла] 22:48 [A La Magnifique] ну что девчонки? проверяем мирабеллу?:)
55:52 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
55:53 [Банифаций] to[Мирабелла] как бы это скорее совпадающие и вытакающие друг из друга факты
56:13 [Мирабелла] to[Банифаций] каждый раз совпадение ?)))
56:14 [A La Magnifique] to[Мирабелла] то что ты начала копать под меня, меня настораживает
56:18 [Мирабелла] to[Банифаций] не думаю )
56:48 [Мирабелла] to[A La Magnifique] у меня нет выбора )) мне маф была ты/боня/бани, бани мне очень почижела
56:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

56:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:00 [Мирабелла] to[A La Magnifique] проверь меня)
57:04 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
57:06 [Атланта] to[Мирабелла] Мы так и будем видимо ходить друг в друга
57:19 [Атланта] Придётся кому-то изменить решение
57:32 [Мирабелла] to[Атланта] ну ходи пока в ответ
57:40 [Банифаций] to[Мирабелла] она сидела-сидела, ни с чего пару фраз ляпнула, по сути ходы у нее так себе, ни слова толкового и четкгго объяснения, а все почему? Потому что боится сказать лишнего
57:58 [Атланта] Это твоя фантазия
58:07 [A La Magnifique] to[Атланта] to[Банифаций] если в этой вселенной будет тройка, то вы сто раз подумайте сажать друг друга после моей посадки
58:12 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
58:21 [Мирабелла] to[Банифаций] возможно , но она отвечает достаточно чижово тебе сейчас, как по мне
58:22 [Атланта] Вот мне интересно у меня хожу так себе
58:27 [Банифаций] to[A La Magnifique] я понять не могу, у тебя фраза про из двух Атланта чиж, но при этом ты в Миру хочешь ходить, но не ходишь
58:33 [Атланта] А у тебя ходы офигителтные ?
58:38 [Мирабелла] to[Атланта] to[Банифаций] давайте вы слезите друг с друга
58:44 [Банифаций] Ход - это всегда обозначение позиции, причем более сильное, чем слова
58:45 [Атланта] Ты так же как и я ходишь
58:48 [A La Magnifique] 53:10 [Мирабелла] а мне не понятно почему сажали ксм ) 53:42 [A La Magnifique] ксм просто никого не сажал кроме тошичка, он расстроился
58:50 [A La Magnifique] я вообще-то тебе отвечала
58:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

59:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:06 [A La Magnifique] а ты меня пытаешься уловить в поддельном чате?
59:06 [Мирабелла] я видела
59:14 [Мирабелла] я про чат с афликом)
59:17 [Мирабелла] ща покажу
59:33 [Банифаций] to[A La Magnifique] да я как-то не оч рвусь сажать тебя, у меня упертая цель и я считаю, что 3ки не будет
00:06 [Банифаций] ты тольок задаешь вопросы и оправдываешься
00:08 [Банифаций] и все
00:15 [Атланта] Бред
00:44 [Атланта] Ты даже не рассматриваешь других кандидатур
00:45 [A La Magnifique] 45:29 [Affliction] О все, ультуй не ультуй моя победка 46:02 [Affliction] а блин) на мне же еще ровнибельну 46:23 [A La Magnifique] to[Affliction] тю, рано радовался
01:01 [Мирабелла] 46:23 [A La Magnifique] to[Affliction] тю, рано радовался 46:53 [Affliction] to[A La Magnifique] да там типично мафы палятся тем что ровняют когда не надо) ну ток с поправкой что мирабелла чиж, у нее яйца наверное не такие стальные
01:04 [A La Magnifique] это начало чата
01:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:06 [Мирабелла] 47:09 [Affliction] to[A La Magnifique] ну а ксм вообще всегда ровняет так что тут все норм) а вот сереня попался 47:32 [Affliction] to[A La Magnifique] получается как бы мифи был живец, а мы на живца мафию поймали 48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] но
01:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

01:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:16 [Мирабелла] 48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] нормас
01:20 [Мирабелла] больше ничего
01:24 [Мирабелла] для меня это наигранность
01:29 [Атланта] to[Мирабелла] В любом случае , ни Бани , ни я не собираемся сажать магни
01:51 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
01:56 [Атланта] Видимо надо менять чьё то мнение иначе мы пропилим долго ю
01:58 [A La Magnifique] 47:44 [Affliction] to[A La Magnifique] доступно изъясняюсь? 48:07 [A La Magnifique] to[Affliction] нормас
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
02:58 [Атланта] Прекрати уже ходить , пока они разбираются. Это бессмысленно
03:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:17 [A La Magnifique] to[Мирабелла] вот к чему нормас был вообще-то
03:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

03:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:23 [Банифаций] z ythdybxf.) Tckb lshrb)
03:32 [Банифаций] я нервничаю
03:33 [Мирабелла] to[A La Magnifique] я в курсе)) я уже весь чат ваш скопировала )
03:35 [Банифаций] если дырки
03:50 [Мирабелла] блин ) ну я буду сидеть ждать у моря погоды
03:55 [Банифаций] Хоть хоть спокойно, что точно ход не пропустила, сровняться успела иили еще что-то
03:57 [A La Magnifique] to[Мирабелла] вопроса, на который я ответила, не было
03:59 [Мирабелла] to[Банифаций] чем она еще маф, кроме того что просто сидит )
04:16 [A La Magnifique] и чтобы тебя проверить, нужно общее решение, а не только мое
04:26 [A La Magnifique] и вообще ты во мне запал весь загасила
04:38 [Атланта] to[A La Magnifique] Мне кажется . Что мира всем чч без проверки
04:41 [Мирабелла] :)
04:56 [Атланта] to[Мирабелла] Ты собираешься магни сажать ?
04:57 [Банифаций] to[Мирабелла] дело же не только в сидит) А в поведении, тем что она не шла на диалог, ни с кем, как будто боится сказать лишего, пытается насмешкой защититься от нападок и попыток узнать, что она думает
05:00 [Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] хотите проверим магни?)
05:08 [Атланта] to[Мирабелла] Бани не рассматриваешь вообще ?
05:08 [A La Magnifique] to[Атланта] проверка нужна, чтобы не было паранойи, которую она во мне будит
05:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

05:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:41 [Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] to[A La Magnifique] давайте проверяем сначала меня) потом магни )
05:57 [A La Magnifique] {lol}
05:57 [Атланта] 😂 потом давайте меня
06:04 [Атланта] Так и мафа найдём
06:07 [Банифаций] to[Мирабелла] У нее только вопросы в ответ, при этом она хорошо выжидает по твоей просьбе, гипотетически предполагая, что посадив меня, она дальше просто подстроиться под ваши разборки
06:07 [A La Magnifique] там мужики сидят в шоке
06:29 [Банифаций] {lol}{lol}{lol}они покурить уже раз 5 явно отошли
06:39 [Атланта] Мне очень интересно , что у Бани така фантазия
06:44 [Мирабелла] to[Банифаций] давай проверим нас ) если все ок ) то будем выбирать среди вас )
06:50 [Атланта] Она уже знает , что я там подстроишь под кого
06:54 [Атланта] Стоя. Боюсь писать или нет
07:05 [A La Magnifique] о чем ты?
07:11 [Мирабелла] :)
07:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:21 [Банифаций] to[Мирабелла] зачем проверки ? Если есть достаточно очевидный мвф? Зачем рисковать и продлневать агонию?
07:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

07:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:30 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
07:39 [Мирабелла] to[Банифаций] мне и магни так будет спокойнее)
07:40 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
07:48 [A La Magnifique] проверки нужны, чтоб была надежда и не было пустого затягивания партии
07:58 [Атланта] Ходить
08:00 [Атланта] Те
08:13 [Банифаций] to[Мирабелла] а вот и дратути, как только сказала, что она выжидала по вашим просьбам, она резко начала активно ходить
08:14 [Мирабелла] ладно
08:17 [Мирабелла] дайте подумать
08:36 [Атланта] Я думала мы проверяем
08:44 [Атланта] Или нет
09:08 [Банифаций] Я чепт вообще не любитель рисков
09:10 [A La Magnifique] все согласны или нет?
09:24 [Банифаций] я не согласна
09:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:29 [Банифаций] и не оч понимаю, что вы мутите
09:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

09:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:41 [A La Magnifique] to[Банифаций] так смысл растягивать если мирабелла без проверки и так выиграет
09:42 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
09:49 [A La Magnifique] за то мньше времени потратим
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
10:15 [A La Magnifique] {lol} что-то мне бани маф реакцией
10:23 [Мирабелла] крч вы проверяете или я могу идти еще почитать спокойно?
10:24 [Банифаций] to[A La Magnifique] я не понимаю, что вы хотите
10:28 [A La Magnifique] вот же ж
10:34 [A La Magnifique] она и была мне маф
10:53 [A La Magnifique] to[Банифаций] убедиться, что мира не маф, мб и она хочет, что я чиж
11:06 [A La Magnifique] чтоб читали уже не 4 игроков, а 3/2
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

11:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:57 [Атланта] Проверяйте магни
12:00 [Банифаций] to[A La Magnifique] вы предлагаете круговую без миры?
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
12:50 [A La Magnifique] to[Банифаций] нет, я сливаю голос в нее и она уже либо добивает либо не добивает
13:07 [A La Magnifique] {lol} атланта
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
13:21 [Банифаций] to[A La Magnifique] круговую без нее
13:34 [A La Magnifique] to[Банифаций] она проверена
13:34 [Банифаций] пофиг, пляшем
13:35 [Атланта] Да надоели потому что
13:38 [Банифаций] Вроде я поняла
13:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

13:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:59 [A La Magnifique] а если она не тут?
14:02 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
14:13 [Банифаций] to[Мирабелла] ты тут?
14:16 [A La Magnifique] значит она не проверена
14:28 [Банифаций] Просто из вашей, кх, она мне скорее чиж
14:34 [Мирабелла] to[Банифаций] тут конечно , я ж видела что вы проверять собрались )
14:50 [Мирабелла] to[Банифаций] только я не поняла как я стала проверенной )
15:01 [Банифаций] to[Мирабелла] мы?) Это вы чет придумакли, а я пытаюсь понять, что происходит
15:10 [Мирабелла] to[Банифаций] ходи в ответ
15:19 [Банифаций] to[Мирабелла] ну я так понимаю, что тебе дали право выбора, добить одного из 2х
15:19 [A La Magnifique] {lol}значит ты могла пропустить возможность выиграть?
15:19 [Атланта] Проверяет уже
15:21 [Атланта] Что тянуть
15:22 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
15:27 [Атланта] Или так и будем сидеть
15:40 [Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] девчонки,привет )))
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:51 [Мирабелла] to[Атланта] to[Банифаций] вы можете слезть друг с друга
15:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

15:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:59 [Банифаций] to[Мирабелла] мы не прощались же
16:14 [Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] обновите страничку у себя в голове
16:31 [A La Magnifique] ладно банифаций мб долго отсутствовала, но как ты не поняла, что проверена?
16:35 [Мирабелла] to[Банифаций] магни сейчас меня никак не провреила если что ))
16:36 [A La Magnifique] это еще больше сомнений наводит
16:45 [A La Magnifique] to[Мирабелла] лоооооооооооооол
16:47 [Мирабелла] to[Банифаций] to[Атланта] вы два чижа которые уперлись в друг друга
17:05 [A La Magnifique] ты сажаешь банифаций и я не могу сровнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
17:13 [Атланта] 😂😂😂
17:19 [A La Magnifique] я с начальной группой детского сада играю?????
17:24 [Банифаций] отдайте мои вещи и паспорт, я больше к вам не приду, мне уже даже мафа Атланту не надор
17:26 [Атланта] Кто- то уже устал
17:29 [Банифаций] просто верните мои документв
17:37 [Мирабелла] to[Банифаций] почитай чат магни
17:44 [A La Magnifique] я просто читаю мирабеллу и диву даюсь
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:53 [Мирабелла] to[Банифаций] там чат ради чата , и сейчас тоже
17:55 [Атланта] to[A La Magnifique] кто твой маф
17:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:57 [Банифаций] я вас всех читаю, не поверитке
17:58 [A La Magnifique] to[Атланта] ты поняла каким образом мира проверена?
17:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

17:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:11 [Мирабелла] to[Банифаций] все что она делает и говорит это только что выжидает и хочет проверить меня
18:24 [A La Magnifique] я уже проверила
18:29 [A La Magnifique] что за чушь?
18:31 [Мирабелла] to[Банифаций] при этом она не говорит кто ей маф и вдруг почему то ты ему мафом по какой-то реакции становишься
18:36 [Атланта] То что не смоги сравнять
18:37 [Атланта] Крит
18:40 [Банифаций] да объясните мне проверку, дать возмодность кругового?
19:06 [Мирабелла] to[Банифаций] забей уже на эту проверку , магни проверят точно не будем
19:15 [A La Magnifique] to[Банифаций] даешь решающий голос тому. кто проверяется. ты походив на меня дала решающий мире
19:30 [Мирабелла] to[Банифаций] ты можешь открыть лог и почитать магни с начала нашей 4ки?
19:32 [A La Magnifique] to[Банифаций] она не добила потому, что даже НЕ ПОНЯЛА, что у нее был решающий
19:32 [Банифаций] to[A La Magnifique] ну, круговая
19:53 [A La Magnifique] to[Банифаций] ты могла сажать в ответ
19:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

20:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:10 [Мирабелла] to[Банифаций] и показать мне , где у нее есть какой-либо поиск
20:15 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
20:32 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
20:33 [A La Magnifique] а ничего, что я атланту чижом нашла и предложила тебя проверить?
20:35 [Атланта] Я не могу
20:38 [Атланта] Не магни не маф
20:39 [A La Magnifique] что привело бы к посадке бани
20:42 [Атланта] Хоть убейся
20:50 [Мирабелла] почему
20:55 [Банифаций] to[Мирабелла] ща открою
20:56 [Мирабелла] да че вы уперлись в друг друга?
21:07 [Мирабелла] вы можете открыть лог и почитать
21:25 [A La Magnifique] да что ты можешь в логе увидеть?
21:29 [Атланта] to[A La Magnifique] Сажай своего сама
21:33 [Атланта] to[A La Magnifique] Мафа.
21:39 [A La Magnifique] ты даже не увидела, что бани своим ходом тебя проверяет
21:56 [A La Magnifique] а потом орешь тут, что тебя не проверили
22:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

22:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:07 [Мирабелла] я не ору
22:10 [A La Magnifique] потому что ты проспала и не знаешь как это происходит
22:17 [A La Magnifique] как ты могла что-то найти в моем чате?
22:19 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
22:22 [Мирабелла] ты уже всю 4ку говоришь только о моей проверке
22:25 [Атланта] Ходить уже
22:27 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
22:28 [Атланта] Сколько можно
22:33 [Мирабелла] я тут чиж всем с начала партии без проверки
22:44 [Мирабелла] проверь еще раз
22:51 [A La Magnifique] {lol} проверка нужна для того, чтоб долго не сидеть
22:51 [Мирабелла] хоть обправиряйся
23:00 [Мирабелла] я буду долго сидеть
23:06 [Мирабелла] потому что ты маф
23:08 [Банифаций] to[A La Magnifique] только при этом она ответила достаточно быстро и да, я ей дала как минимум такую возможность еще и на себя
23:15 [A La Magnifique] {lol}
23:32 [A La Magnifique] to[Банифаций] она не быстро ответила, если открыть чат
23:38 [Мирабелла] а ты почему так уверено меня проверяешь?
24:00 [A La Magnifique] после того как ты начала копать под меня, я в тебе не уверенна
24:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

24:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:17 [Мирабелла] а ты и не была мне чижом)
24:22 [Мирабелла] ты была чижом серене) но не мне
24:24 [A La Magnifique] чтоб ты понимала, решающий ход дала тебе бани, если ты еще не вкурила, что произошло
24:25 [Банифаций] to[A La Magnifique] Магни, вот ты сейчас меня в чем убеждаешь? Я пока ход не вижу - все от лукавого и слова
24:29 [Мирабелла] у тебя нет позиции
24:40 [Банифаций] все эти рассуждения - ни к чему, ход - есть - дело есть
24:44 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
24:49 [Мирабелла] да пофиг мне на эти проверки, тебя точно проверять тут не нужно рисковать
24:50 [Банифаций] а так все турыньканье
24:54 [A La Magnifique] у меня нет позиции?)
24:55 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
24:57 [Мирабелла] to[Банифаций] ты читаешь?
24:58 [Банифаций] Это как у Атланты, ток пшик
25:03 [Банифаций] to[Мирабелла] да
25:15 [A La Magnifique] у меня позиции расставлены еще с 6
25:30 [A La Magnifique] боня маф, потом бани
25:32 [Мирабелла] to[Банифаций] ты нашла хоть что -то дельное у магни?
25:36 [Банифаций] to[Мирабелла] она там с таймингами игралась и на вас с сереней возводила проклятушку)
25:38 [A La Magnifique] а что у тебя?
26:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

26:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:19 [Мирабелла] to[Банифаций] после смерти серени, у нее нет ничего толкого , она говорит о проверках ) и она выжидает )
26:24 [A La Magnifique] какие твои позиции кроме блин блин я буду долго сидеть?
26:40 [Мирабелла] ты маф)) я обьяснила почему )
26:41 [Банифаций] to[A La Magnifique] так почему ты в меня не ходишь, что за приколы, ты же понимаешь, что ты таким образом показываешь подготовку к 3
26:45 [Мирабелла] могу повторить если хочешь
26:48 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
27:21 [A La Magnifique] таймингами?) конечно... это аргумент
27:21 [Банифаций] to[Мирабелла] Но Атланта мешком, при этом у нее по идеи голос Магни ,которая из нас двоих меня считает маф, но она ее опасается уговариватьб
27:29 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
27:51 [A La Magnifique] нам с атлантой не нужно друг друга уговаривать
28:04 [A La Magnifique] она мне чиж еще с 6 поэтому от моего голоса она не сядет
28:11 [Мирабелла] 1. твои фразочки в каждый переход вообще хрень. 2. твой чат с афликом вообще хрень наигранность) 3. у тебя нет позиции, единственное что ты хочешь это проверку мою!
28:13 [Мирабелла] меня проверили
28:15 [Банифаций] to[A La Magnifique] to[Мирабелла] разборки у у меня и у вас двоих, а она сидит и просто втихоря пыается пройти
28:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:21 [Мирабелла] тебе как это помогло найти мафа?
28:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

28:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:26 [Мирабелла] никак совершенно
28:35 [Мирабелла] и ты так же сидишь и продолжаешь чего то ждать
28:36 [A La Magnifique] да как тебя проверили, если ты даже не поняла, что тебя проверили?))))
28:50 [Мирабелла] при этом ты говоришь, что бани тебе стала маф своей реакцией
28:52 [Мирабелла] и при этом
28:53 [Банифаций] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] только я такой маф, которая сама себя под монастырь и доверилась Мирабелле, ну
28:58 [Мирабелла] ты говоришь что она и была тебе маф
29:01 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
29:05 [A La Magnifique] зачем акцентировать внимание на проверке, которую ты не поняла даже?
29:13 [Банифаций] to[A La Magnifique] to[Мирабелла] так я должна тогда у тебя в ходе быть
29:17 [Атланта] Короче
29:22 [Мирабелла] to[A La Magnifique] так акцентируешь только ты )
29:27 [Атланта] Кому-то придётся напрячься
29:36 [Атланта] И пойти в сторону
29:40 [Банифаций] to[A La Magnifique] твоя проверка это мое круговое, слова разные, яйца те же
29:44 [Атланта] Если у начине совпадают мамы
29:50 [Атланта] Потом
29:55 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
30:00 [A La Magnifique] to[Мирабелла] я тебе маф потому, что я говорю о проверке общего чижа на 3 и по вообразимым таймингам?
30:16 [Мирабелла] to[A La Magnifique] я написала почему ты мне маф
30:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

30:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:32 [A La Magnifique] to[Мирабелла] есть еще аргументы кроме тех двух?
30:34 [Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] 1. твои фразочки в каждый переход вообще хрень. 2. твой чат с афликом вообще хрень наигранность) 3. у тебя нет позиции, единственное что ты хочешь это проверку мою!
30:37 [Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] меня проверили
30:42 [Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] тебе как это помогло найти мафа?
30:47 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
30:49 [Мирабелла] to[A La Magnifique] 00:28 [Мирабелла] никак совершенно 00:28 [Мирабелла] и ты так же сидишь и продолжаешь чего то ждать
31:14 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
31:18 [A La Magnifique] я как будто со стеной общаюсь
31:28 [Банифаций] to[Мирабелла] to[A La Magnifique] теперь мне вас разнимать? Магни, ну ка, почему тебе Атланта супер чиж?
31:31 [A La Magnifique] посмотрим на всеобщего чижа
31:38 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
31:44 [Мирабелла] да язви сколько влезит
31:47 [Мирабелла] мне все равно
31:54 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
31:55 [Банифаций] вот и дратути)
31:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

32:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:19 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
32:30 [Банифаций] Я поржу, если Мира всб, магни второй маф и она таким изщренным способом пыталась ее продавить
32:34 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
32:38 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
32:39 [Мирабелла] опять проверила меня :) при том что ты прекрасно знаешь, что я чиж :)
32:46 [Мирабелла] поэтому второй раз это спокойно делаешь?:)
32:49 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
32:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

32:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:07 [A La Magnifique] to[Банифаций] чтоб ты не теряла хронологию, она начала копать под меня
33:08 [Атланта] Я мнения не поменяю
33:15 [Атланта] Что будем делать
33:17 [Банифаций] to[Мирабелла] ну вообще-то, первый мой считается, я ещ сломала закрывашку и пошла в магни)
33:18 [A La Magnifique] +
33:20 [Мирабелла] to[Атланта] то есть тебе все равно что я тут пишу?)
33:27 [Атланта] Это превращается узе в фарс
33:32 [Банифаций] to[A La Magnifique] она так, подкапыала слегонца
33:36 [Мирабелла] to[Банифаций] да я уже поняла )
33:39 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
33:40 [Атланта] Мне не все равно
33:46 [Атланта] Ноу проверим магни
33:53 [Мирабелла] я не буду проверять ее
33:58 [Банифаций] to[Мирабелла] ей абсолюнто все равно
34:08 [Атланта] Значит мы будем сидеть
34:13 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
34:15 [Мирабелла] to[Банифаций] через какое-то время и мне станет все равно
34:18 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
34:25 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
34:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:31 [Мирабелла] to[Атланта] если ты чиж , то мб ты подумаешь?
34:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

34:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:38 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
34:45 [Мирабелла] to[Атланта] я достаточно ясно обьяснила чем магни тут маф)
34:48 [Банифаций] to[Мирабелла] она не чиж, ей этого не надо
34:55 [A La Magnifique] {lol}{lol}{lol}{lol}{lol}
35:07 [Мирабелла] to[Банифаций] эх
35:18 [Атланта] Бани пишет , что
35:22 [Атланта] Я не чиж
35:28 [Атланта] Мне не надо
35:30 [Банифаций] Бани пишет
35:34 [Банифаций] это уже хорошо
35:37 [Банифаций] а Атланта нет
35:39 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
35:39 [Атланта] Слушать почему магни маф
35:46 [Атланта] И ходит в меня
35:47 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
35:48 [Атланта] Логика
35:57 [Атланта] Отсутствует
35:59 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
36:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:06 [Мирабелла] to[Атланта] ну ты так пишешь будто тебе это не надо
36:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.

36:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:09 [A La Magnifique] у нас любовный треугольник
36:15 [Банифаций] {lol}{lol}{lol}так-то это про тебя
36:31 [Мирабелла] to[Банифаций] слушай, ну атланта хоть както пытается пояснить чем ты ей маф , магни никак
36:33 [Атланта] Ты бред пишешь
36:44 [A La Magnifique] давайте послушаем почему магни маф
37:01 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
37:02 [Атланта] Ты сказала , что мне пофиг почему магни маф
37:05 [Атланта] И пошла в меня
37:07 [Банифаций] to[Мирабелла] как? Ну реал, так же открой лог, разница в 5 дней между фразами вообще и
37:12 [Атланта] А по логике ты должна сама идти в магни
37:16 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
37:31 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
37:32 [Банифаций] to[Мирабелла] и у нее первый аргумент, ну я Бани бы посадила, я с ней в клане была, чито??? Это ж атас какойто
37:36 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
37:37 [Атланта] Что вообще
37:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

37:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:45 [Атланта] Там Не было такого
37:50 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
37:51 [Атланта] Не было этой фразы
37:54 [Атланта] Что я посажу тетя
37:56 [Атланта] Из за клана
37:57 [A La Magnifique] to[Банифаций] тебя только это в атланте зацпило? фраза про клан?
37:58 [Атланта] Не было
38:00 [Атланта] Копируй
38:01 [Мирабелла] to[Банифаций] ну ты действительно думаешь, что маф стал бы так писать?) и закапывать себя?)
38:09 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
38:16 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
38:17 [Банифаций] Ксюш, ну вот ты ж не дура, что за попытки играть в идиотку
38:19 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
38:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.

38:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:30 [Атланта] Копируй
38:45 [A La Magnifique] на моего подсудимого оазывается давление :)
38:53 [Атланта] Мне надоело этот бред слушать от тебя
38:57 [Атланта] Если ты Реал но марка
39:05 [Атланта] То это очень грязная игра
39:10 [Банифаций] 57:05 [Атланта] to[Банифаций] ой, а то мы тебя не знаем
39:12 [Мирабелла] to[Атланта] она не мафка
39:21 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
39:24 [Банифаций] 57:59 [Атланта] to[Банифаций] Мы в одном клане были , кубка
39:38 [Банифаций] А впереди - я бы бани посадила на первый взглячд
39:39 [Атланта] Где тут написано , что я тебя сажаю , потому что ты была в клане со мной
39:49 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
39:51 [A La Magnifique] {lol}
39:56 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:08 [Банифаций] Так ты пишешь - она мафка, знаем мы тебя
40:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.

40:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:15 [Банифаций] Вот ту фак, твои же слова
40:27 [Банифаций] и при этом от тебя вообще ни одного нормального аргумента за всю игры
40:30 [Атланта] Не считая того
40:32 [Мирабелла] to[Банифаций] ты всб думаю
40:34 [Банифаций] ты только типо вопросы задаешь
40:36 [Атланта] Что это был первый день
40:40 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
40:45 [Атланта] А про Машку я сказала потом
40:51 [Атланта] Мафку
41:04 [Атланта] Короче видимо никто лог не открывает
41:09 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
41:13 [A La Magnifique] если бы банифаций была всб, а я мафом, то она бы уже села в далекой шестерке
41:30 [Мирабелла] не села бы
41:44 [A La Magnifique] мне интересно, как анкручивает себя и остальных мирабелла
41:47 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
41:54 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
41:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:56 [A La Magnifique] будем продливать серию
42:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 61.

42:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:06 [Мирабелла] тебе не надоело на последних секундах ходить?
42:13 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
42:20 [A La Magnifique] я вешаю второй после атланты
42:29 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
42:35 [Мирабелла] через какое то время)
42:35 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
42:36 [Банифаций] to[Мирабелла] А Магни правду говорит , у нее была возможность меня с легкостью слить
42:49 [Мирабелла] to[Банифаций] не слила бы )
42:53 [A La Magnifique] потому, что я ПИШУ
43:04 [Мирабелла] to[Банифаций] потому что ты не была серене мафом ) и мне именно на 6ке почижела
43:11 [Мирабелла] to[Банифаций] поэтому ты бы там не села )
43:15 [A La Magnifique] ты еще скажи, что бани было сложней слить, чем боню
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
43:34 [Атланта] to[Мирабелла] добей бани
43:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 62.

43:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:42 [Атланта] to[Мирабелла] Если что ты не слила
43:45 [Атланта] to[Мирабелла] И все
43:51 [Мирабелла] to[Атланта] нет, мы играем турнирную
43:55 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
43:59 [Мирабелла] to[Атланта] мне пофиг на ваши какие-то обидки
44:10 [Мирабелла] to[Атланта] бани тут чиж
44:12 [Банифаций] to[A La Magnifique] а чем тебе атланта такой супер мега чиж?
44:19 [Мирабелла] to[Атланта] в ответ быстрее ходи
44:19 [Атланта] to[Мирабелла] ну это не может вечно продолжаться
44:31 [Мирабелла] to[Атланта] чтобы магни раньше ходила в бани
44:42 [Атланта] to[Мирабелла] ок
44:48 [Атланта] to[Мирабелла] Ты единственный чч
44:52 [Атланта] to[Мирабелла] Решай
44:57 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
45:06 [A La Magnifique] to[Банифаций] у нее ровный ночной чат в отличие от тебя
45:07 [Атланта] to[Мирабелла] Так норм ?
45:14 [Мирабелла] to[Атланта] норм
45:25 [Банифаций] to[A La Magnifique] это по таймингам?
45:32 [Банифаций] to[Мирабелла] Атлааантууууууу....
45:34 [Мирабелла] to[Атланта] но я чутка подожду , когда договорят
45:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 63.

45:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:49 [A La Magnifique] to[Банифаций] это в принципе
45:50 [Мирабелла] to[Банифаций] мне магни маф )
45:57 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
46:02 [Атланта] to[Мирабелла] 😂
46:08 [Атланта] Я умываю руки
46:15 [Атланта] Потому что мне маф бани
46:21 [A La Magnifique] to[Банифаций] в самом начале она стала чатом чижом для тошича. допустим это отголоски прошлого
46:25 [Атланта] А наша чч никак не хочет ее сажать
46:32 [Атланта] Пусть она и решает
46:33 [Мирабелла] to[Атланта] ходи так же
46:42 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
46:45 [A La Magnifique] to[Банифаций] у нее в логе нет ничего такого за что она могла сесть сейчас на 4 вперед тебя
47:03 [Банифаций] to[A La Magnifique] ровность чата это частота сообщений?
47:16 [A La Magnifique] to[Банифаций] допустим
47:21 [Атланта] to[A La Magnifique] ходи
47:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 64.

47:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:53 [Банифаций] to[A La Magnifique] а если без джопустим?
47:55 [Атланта] to[A La Magnifique] у тебя маф бани. Ходи
48:01 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
48:08 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
48:50 [Атланта] Я не понимаю чего ты ждёшь
48:53 [A La Magnifique] to[Банифаций] у тебя чат ночью слабый, хотя в принципе со вскрытым комом уже нечего было бы обсуждать в привате
48:59 [Атланта] Ты до этого с уверенностью ходила
49:13 [A La Magnifique] судя по твоему ходу у тебя маф я?)
49:16 [Атланта] У тебя я чч железный была
49:27 [Банифаций] to[A La Magnifique] у меня в принципе чат достаточно местами кусковой) но не суть)
49:29 [Атланта] Судя по моему холу чат надо читать
49:40 [A La Magnifique] я занята бани
49:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 65.

49:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:03 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
50:10 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
50:23 [Банифаций] to[A La Magnifique] сходи в меня и занимайся мною полностью
50:30 [Банифаций] жрать хочется, ппц
50:34 [Банифаций] и спать тоже
50:40 [Мирабелла] а мне писять
50:42 [Мирабелла] и спать
50:44 [Атланта] В общем , это занимательно
50:46 [A La Magnifique] to[Атланта] с моим ходом в бани, твоя так называемая решала посадит меня) ты этого хочешь?)
50:46 [Банифаций] и это тоже
50:49 [Атланта] Но золите уже
50:50 [Банифаций] и покурить
51:12 [A La Magnifique] стойте, меня атланта под монастырь ведет
51:17 [Атланта] to[A La Magnifique] Не тебе решать тут уде
51:19 [Мирабелла] такие нынче люди злые )
51:24 [Атланта] Короче
51:31 [Атланта] Если магни начнёт под меня копать
51:34 [Атланта] Это будет спешно
51:42 [Атланта] Потому что она боится сейчас сесть
51:47 [A La Magnifique] {lol} нет, не буду
51:47 [Атланта] Хотя до этого с уверенностью холила
51:49 [Банифаций] спешно или смешно
51:51 [Атланта] В бани
51:56 [Атланта] И я у неё железный чч
51:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 66.

52:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:07 [A La Magnifique] но то, что ты мне говоришь идти на верную посадку это конечно абзац
52:08 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
52:10 [Атланта] Так что либо она реально маф
52:18 [Банифаций] ты то куда рассуждать начала
52:23 [Банифаций] ты мой маф
52:26 [Банифаций] вертай обратно
52:27 [A La Magnifique] {lol}
52:33 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
52:36 [Мирабелла] to[Банифаций] ну я заканчиваю ? )))
53:10 [Мирабелла] to[Банифаций] просто смысл сидеть, когда я не вижу в тебе и атланте мафа
53:11 [Банифаций] to[Мирабелла] да!!!
53:18 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
53:22 [Атланта] Надеюсь ты только к сл тпк выйдешь играть
53:25 [Банифаций] хоть что-то сделайъ
53:26 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Атланта
53:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 67.

53:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:04 [Банифаций] все, я пошла за котлетой!
55:03 [Банифаций] я пришла
55:06 [Атланта] Но мне маф все равно бани
55:18 [Банифаций] хожу со сл хода
55:18 [Атланта] Но мне надоело
55:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 68.

55:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:42 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
56:02 [Атланта] Жду когда магни сходить
56:06 [Мирабелла] to[Банифаций] ну какой в этом смысл ? в твоем ходе ?) он будет бесконечный )
56:19 [Мирабелла] to[Атланта] сначала ты)
56:36 [Атланта] У тебя маф была баня ?
56:38 [Банифаций] to[Мирабелла] Я просто не могу, ну она мне маф, даже с той позицией
56:41 [Атланта] Ходи
56:45 [A La Magnifique] мне выйти?
56:45 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
56:48 [Банифаций] что Магни вообще отчанно не желает садится
57:22 [A La Magnifique] to[Банифаций] я не пойму с какого перепугу атланта желает меня усадить, если я ей чиж :)
57:29 [Мирабелла] to[Банифаций] а зачем ей желать садится?)
57:38 [A La Magnifique] где
57:39 [Банифаций] to[A La Magnifique] потому что она маф)))
57:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:40 [A La Magnifique] такое
57:42 [A La Magnifique] видано
57:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:45 [Атланта] С того перепугу , что решает мира
57:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 69.

57:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:47 [Атланта] Все
57:58 [Атланта] А если ты сейчас пойдёшь в меня
58:03 [Атланта] В своего железного чиже
58:08 [Мирабелла] интересно конечно) у магни маф бани, и при этом она типо уже скорефанится решила с бани)
58:13 [Атланта] То ты реально Майка
58:17 [Атланта] Ф-ками
58:17 [A La Magnifique] НО ТЫ ЖЕ пошла
58:28 [Мирабелла] ладно
58:30 [Атланта] Ходи в своего мафа
58:32 [Атланта] Какие проблемы
58:33 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
58:42 [A La Magnifique] что за двойные стандарты
58:46 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
59:11 [Банифаций] чуувствую, что я одна не предавала свои идеалы
59:20 [Атланта] Все грустее и грустее
59:31 [A La Magnifique] я еще держусь
59:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 70.

59:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:00 [Мирабелла] крч
00:05 [Мирабелла] мне уже становится пофиг на исход)
00:08 [ОМОНОВЕЦ] Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
00:09 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
00:22 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
00:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:31 [ОМОНОВЕЦ] Честная A La Magnifique отправлена в тюрьму.

00:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
00:35 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Банифаций покушается на Атланта.

00:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:37 [Мирабелла] жесть )
00:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
00:44 [ОМОНОВЕЦ] Честная Атланта убита мафией.

Ход № 71.

00:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
00:47 [ОМОНОВЕЦ] Банифаций хочет отправить в тюрьму Мирабелла
00:51 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Банифаций
00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Банифаций отправлена в тюрьму.

01:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №8, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Тошич, Кровь с молоком, A La Magnifique, Боня, Affliction, Атланта, Мирабелла, Аспирант МИФИ, Банифаций, Серёня
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Affliction
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Серёня
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Банифаций хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Серёня хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Серёня
Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Боня хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Тошич
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
Атланта хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Кровь с молоком отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Тошич проверил жителя Affliction.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Банифаций покушается на Тошич.
Мафиози Affliction покушается на Тошич.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Тошич убит мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Серёня хочет отправить в тюрьму Affliction
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
Банифаций хочет отправить в тюрьму Affliction
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Affliction
Атланта хочет отправить в тюрьму Affliction
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Affliction
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Affliction отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Банифаций покушается на Аспирант МИФИ.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Аспирант МИФИ убит мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Боня
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Атланта
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Боня хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Серёня хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Боня
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Боня
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Боня отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Банифаций покушается на Серёня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Серёня убит мафией.


Ход № 31.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 57.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 59.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 60.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 61.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму Банифаций
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Банифаций
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 62.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 63.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 64.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 65.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 66.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Мирабелла хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Атланта
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 67.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 68.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 69.
Честные продолжают поиск.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Атланта
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 70.
Честные продолжают поиск.
Атланта хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Мирабелла хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Банифаций хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная A La Magnifique отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Банифаций покушается на Атланта.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Атланта убита мафией.


Ход № 71.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Банифаций хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Банифаций
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандитка Банифаций отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.