Лог партии № 4374026
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-13 20:20:10

Лог в картинках

Честный (убит) Маршал Хобокен
Бандитка Mordekai Rigbi
Комиссар (убит) _Преподобный Падре_
Честная (в тюрьме) Luksera
Честный (убит) Vlad
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Suloj
Честная (в тюрьме) Боня
Бандитка (в тюрьме) Тру-ля-ля
Честный (в тюрьме) Vovanm88
Честный (убит) Фикус

Лог чата


40:03 [Боня] to[GuessWho] я только пришла)
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №9, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Маршал Хобокен, Mordekai Rigbi, _Преподобный Падре_, Luksera, Vlad, Suloj, Боня, Тру-ля-ля, Vovanm88, Фикус
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:06 [Тру-ля-ля] вот смотрю на вас всех и понимаю ,будет чо то сложно все это ... Боню я вообще побаиваюсь :)
40:09 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] поздно пить боржоми!
40:09 [Mordekai Rigbi] Здрасте всем.)
40:10 [Фикус] я опять мир
40:10 [Vovanm88] Чижам привет, остальным соболезную
40:15 [Фикус] не дают мне роль
40:15 [Маршал Хобокен] всем привет
40:18 [Фикус] шо поделать!?
40:19 [Luksera] привет всем!
40:21 [Тру-ля-ля] Здрасть люди которых я не знаю
40:25 [Vlad] чижую
40:26 [_Преподобный Падре_] честный человек, хотелось бы уже и по мафить((
40:27 [Vlad] всё отлично :)
40:29 [Маршал Хобокен] я здесь что бы выигрывать партии и писать заготовки
40:32 [Боня] кароче я без особого захода буду (видимо молитвами Гриши)
40:36 [Vlad] to[_Преподобный Падре_] я стараюсь!
40:37 [Suloj] всем привет,зовут незнайка, от меня вам тарантайка
40:43 [Маршал Хобокен] впрочем как и вы все)
40:45 [Фикус] не верю владу
40:56 [Боня] я чиж, великодушный ,но злой
41:05 [_Преподобный Падре_] нельзя раслабляться :) тут и чижом надо постараться чтоб выиграть
41:06 [Боня] играю с владом фикой и гришей в 1 день
41:07 [Тру-ля-ля] меня не активность вована смущает немного
41:10 [Боня] дальше посмотрим
41:12 [Suloj] у бонички двойной заход
41:12 [Vovanm88] Чекайте чисто чиж чижует по чиллу
41:14 [Luksera] ну раз Боня уже начала оправдываться, значит мафит!
41:20 [_Преподобный Падре_] to[Боня] ты такая поздняя, в туалет бегала?
41:22 [Фикус] to[Боня] фика против влада играет
41:27 [Боня] просто вчера вот вроде думаешь нормальные ребятки, тащишь, а они такое творят...
41:29 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] какая неактивность?
41:34 [Suloj] но я ее не тыкну
41:34 [Боня] to[Фикус] зачем?(
41:34 [Vlad] зря вы мне не верите, Фикус, с кальяном и пивом :)
41:37 [Mordekai Rigbi] Ничего не поняла с утра.)
41:40 [Маршал Хобокен] она еще с улицы начала оправдываться. по любому мафит))
41:40 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] да не, мафом она не делает такого :) скорей расстроилось что не мафит
41:50 [Боня] to[_Преподобный Падре_] как и все мы)
41:53 [Тру-ля-ля] to[Vovanm88] не видела тебя в чате
41:55 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] вчера не мафила))
Ход № 1.

42:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:03 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] вы планируете меня продавливать?
42:04 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
42:04 [Vlad] тут маршал маф
42:06 [Фикус] Фикус с соплями:) только какое это имеет отношение к партии?:)
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
42:10 [Боня] to[Mordekai Rigbi] привет) как настроение, чего заметила в чате интересного?)
42:12 [_Преподобный Падре_] to[Боня] to[Luksera] вот Маршала можно потыкать
42:13 [Тру-ля-ля] to[Vovanm88] вот теперь вижу , но твоя реакция на мое мнене тож не оч мне
42:14 [Vovanm88] Смотрите мне григорий маф короче
42:16 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
42:26 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] Привет привет :)
42:29 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
42:35 [Боня] :) я вообще щас не могу проиграть ,меня любимые У смотрят
42:37 [Mordekai Rigbi] to[Боня] привет, что тебя еще с улицы мафией считают.)
42:41 [Vlad] никакого отношения, мафию надо тыкать :)
42:43 [Боня] так что если хотите проверяйте меня!
42:46 [Маршал Хобокен] а я не хочу его ....
42:48 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] ник конечно огонище, привет
42:53 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
42:55 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
42:58 [Suloj] я хочу, проверьте боню
42:58 [Боня] я вообще настроена выиграть как никогда) хоть и состав не по мне)
42:59 [_Преподобный Падре_] to[Боня] to[Luksera] Приглашаю за мной :)
43:05 [Маршал Хобокен] но и искать сейчас тоже не хочу
43:12 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] мне тоже нравится) или это сарказм?(
43:15 [Vovanm88] to[Боня] а кто тебе не нравится?
43:16 [Боня] ком не вскрывается
43:21 [Luksera] да Боню на первую прову
43:23 [Боня] я пока выскаала что наболело)
43:27 [Vlad] Люкса вторая
43:29 [Боня] теперь пойду почитаю
43:31 [Vlad] партия вроде
43:34 [_Преподобный Падре_] ладно не вскрываюсь Боня :)
43:39 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] да я искренне говорю, что не очень, какой сарказм
43:42 [Luksera] to[Vlad] с кем?
43:42 [Тру-ля-ля] мне вообще не маршлана ни падру не хочеся
43:45 [Фикус] мне тоже люкса маф
43:50 [Фикус] обычна она активнее
43:53 [Боня] не ходите ас резко, дайте дочитать
43:57 [Vlad] to[Luksera] с маршалом :)
44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:11 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Падре не склоняется!
44:12 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Luksera
44:14 [Luksera] to[Vlad] а я как раз его хотела тыкать.... для алиби норм?
44:19 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
44:19 [Фикус] а еще труля жмется в углу
44:21 [Luksera] to[Vlad] пффф)))
44:23 [Suloj] to[Luksera] ты че маф?
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
44:27 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] сорряяян
44:31 [Luksera] to[Suloj] нет
44:37 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
44:37 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
44:39 [Маршал Хобокен] неее не не . давайте там же все оставим не надо разбрасывать
44:45 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
44:45 [Боня] мне вообще нравятся вот эти разговорчики на Вы фики с владом
44:47 [Suloj] to[Luksera] а че они на тебя наговаривают
44:56 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] согласен в чем то. Ты чижом обычно любишь сразу на кого то сесть!
45:06 [Luksera] to[Suloj] ты явно видишь меня лучше этих мужланов!
45:09 [Vlad] to[Luksera] так себе ответ))
45:09 [Фикус] труля и люкса мафки
45:10 [Фикус] партия
45:13 [Фикус] расходимся
45:16 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] почему маршал ?
45:26 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Luksera
45:27 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
45:30 [Vlad] о, тут ещё и Сулой рольная
45:32 [Vovanm88] to[Фикус] согласен насчет трули
45:35 [Vlad] но она скорее ком
45:39 [Маршал Хобокен] расходимся) ты бы ходить начал)
45:39 [Suloj] to[Luksera] фикус чижовый
45:47 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
45:47 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] да утро прям не очень
45:50 [Боня] я не вована прежнего
45:54 [Luksera] to[Vlad] да ладно, переживу))
45:56 [Suloj] to[Luksera] а падре чет совсем не очень
46:00 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] может так восспринимаю) но пока он
46:07 [Боня] вот он обычно чижом столько информации даёт...
46:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:07 [Suloj] to[Luksera] а боню проверить
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:12 [Vlad] to[Luksera] это верно!)
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
46:20 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
46:21 [Боня] щас чот ничего)
46:22 [Luksera] to[Suloj] фикуса потом посмотрю, пока я его просто запомнила :)
46:26 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
46:29 [Mordekai Rigbi] А труля просто так прицепилась к вовану с утра и только во второй ход решилась его ткнуть.)
46:29 [Suloj] а че вам посадка падре не нравится
46:35 [Боня] сулой только и пишет чтоб я была провой уже раза 2 видела)
46:37 [Luksera] to[Suloj] мне тоже хочется Боню на прову
46:38 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
46:39 [Боня] что и почему)
46:43 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] я даже пошел с тобой на контакт) а ты продолжаешь тыкать, эх
46:43 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
46:45 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
46:56 [Vlad] падре просто чиж, чё его сажать
46:56 [Mordekai Rigbi] боится тебя.)
46:56 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
47:02 [Маршал Хобокен] я ксати без позиции сижу) у меня есть ком на примете, по этому я не хочу разбрасываться и так шансов мало)
47:04 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] ну а че ты так себе пишешь
47:11 [Тру-ля-ля] вы таки е быстрые я не успеваю
47:14 [_Преподобный Падре_] тем что я свечусь чижом)
47:17 [Mordekai Rigbi] Падре со мной здоровался, я ему симпатизирую.)
47:19 [Suloj] я завтра еще раз напишу0
47:30 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] это называется писать по чижовому, а не так себе)
47:35 [Mordekai Rigbi] to[Suloj] удобно так играть.))
47:42 [Боня] сравняю
47:43 [Luksera] ну вот еще Тру-ля-ля посадить можно.... а то она не успевает
47:44 [Боня] не досаживай
47:44 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
47:44 [Маршал Хобокен] да два чижа на посадке) но я буду верить что ком затащит
47:51 [Боня] а всё
47:57 [Vlad] давайте активнее, у нас мафия, а не шахматы :)
47:58 [Боня] оке смарите
48:01 [Боня] я буду прова
48:08 [Фикус] to[Боня] кого добьем?
48:09 [Mordekai Rigbi] Согласна)
48:12 [Тру-ля-ля] to[Luksera] а ты ищешь кого протсо посадить можно ?
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:15 [Фикус] влад мечется туда сюда
48:15 [Mordekai Rigbi] С владом)
48:18 [Боня] предлагаю сразу убрать одну из девочек которой я не чиж
48:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:22 [Фикус] мафлина
48:22 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
48:25 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] а чо ты то туда то сюда ходишь?
48:28 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
48:28 [Боня] это означает что они не особо в форме
48:30 [Luksera] to[Тру-ля-ля] кто не в теме
48:31 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] что прям слезать с тебя?
48:32 [Боня] чо мне их 2 оставлять
48:36 [Боня] и люксу и сулой)
48:37 [Vlad] я выбрал себе мафов, могу тыкать в одного, делов-то
48:38 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
48:39 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
48:40 [Маршал Хобокен] влад не тянет на мафа кстати
48:44 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] тогда кого будем сажать? боню?
48:47 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] конечно :)
48:51 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
48:53 [Фикус] так у тебя один твой маф сажает другого
48:53 [Боня] когда я один фиг чижом проверюсь а у них особо раздачи по ролям нет
48:53 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
48:53 [Vovanm88] труля точно мафка
48:57 [Боня] логично?)
49:00 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] а чем тебе маршал не нравится?
49:01 [Фикус] и ты сажаешь за ним?)
49:02 [Vovanm88] тыкать я ее конечно не буду
49:04 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
49:06 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] потому что я в него хожу?
49:09 [Luksera] Маршал говорил, что не хочет Падре, а сам его сажает....
49:16 [Боня] вован маршал чижовые
49:17 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] Боня вроде и садить его не хочет, как именя
49:26 [Mordekai Rigbi] to[Vovanm88] так ходи не как она.)
49:26 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] да он сча видел писал типа я верю. ком затащит
49:27 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] нормальная посадка по той же боне
49:34 [Боня] падре тоже не хочу садить
49:37 [Vlad] в маршале ничего чижового нет
49:38 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] такой прям милаха
49:39 [Mordekai Rigbi] to[Vovanm88] а то ходишь за своим мафом, странно.)
49:43 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] это как раз очень по мафски :)
49:44 [Боня] сравняю
49:47 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
49:47 [Vovanm88] to[Mordekai Rigbi] так я не хочу
49:51 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
49:56 [Маршал Хобокен] одни заготовки ни чего чижового)
49:57 [_Преподобный Падре_] КООМ
49:57 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
49:58 [Фикус] давайте не будем тянуть
49:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:01 [Фикус] пусть падре
50:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:05 [Suloj] обожите
50:06 [Vovanm88] Ого
50:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:09 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
50:12 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
50:14 [Маршал Хобокен] да ну(((
50:14 [_Преподобный Падре_] Боня улетела
50:16 [Vovanm88] Маф штоле?:)
50:18 [Luksera] Фикус чет нехорошее делает
50:18 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
50:19 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
50:20 [_Преподобный Падре_] Боня не могла не понять что я ком
50:22 [Vlad] Сулой точно ком
50:26 [Vlad] :)
50:27 [Боня] to[_Преподобный Падре_] я же сказала что ты не посадка)
50:28 [_Преподобный Падре_] Она меня хоетла посадить на досадке Сулой
50:31 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
50:38 [Боня] оке)
50:46 [Боня] я поняла что падре ком он мне намекал)
50:49 [Боня] и что)
50:52 [Фикус] чот не думаю что боня маф
50:53 [Боня] я сказала что маршал чиж
50:56 [Боня] падре не сажу
51:00 [Боня] вован чиж)
51:07 [_Преподобный Падре_] Ты досаживала меня кома на чиже? ты норм?:)
51:08 [Боня] с хрена я должна была садить своих чижей)
51:17 [Vlad] сажать сейчас Боню — это отбирать у пенсионеров пенсию
51:18 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я тебе еще подскажу, Боня говорила на последних в позапрошлый ход, что сравняет маршала и там как раз Труляля (которая была в чате) сходила в тебя
51:21 [Фикус] я досаживал:)
51:24 [Фикус] а не боня
51:25 [Vlad] ну чё вы делаете-то
51:26 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
51:28 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Vlad
51:29 [Боня] а вот люкса против моей провы щас резко стала зато за посадку)
51:32 [_Преподобный Падре_] ты прекрасно видела, что есть кому равнять!
51:38 [_Преподобный Падре_] Когда ты держала постоянно голос
51:43 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] фикус чижовый ему боня ч
51:49 [Маршал Хобокен] to[Vlad] а сейчас твой ход кривой стал. у тебя падре лжеком получаеться, так почему ты сейчас меня то садишь?)
51:52 [Боня] to[_Преподобный Падре_] время заканчивалось
51:56 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] че с этим делать
51:58 [Боня] to[_Преподобный Падре_] оке
51:59 [Luksera] to[Боня] а где я против твоей провы стала? ))
52:00 [_Преподобный Падре_] Так что свое равнение не надо за простое равнение выдавать ъ
52:00 [Боня] to[_Преподобный Падре_] смари
52:02 [Фикус] оу
52:04 [Боня] to[_Преподобный Падре_] я сажусь
52:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:05 [Фикус] еще ригби есть
52:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

52:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:13 [Фикус] я ее вообще не видел
52:14 [Vlad] to[Маршал Хобокен] а падре вскрылся? не слышу криков
52:16 [Фикус] гоу сольем
52:18 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
52:19 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
52:19 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
52:19 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
52:22 [Боня] to[_Преподобный Падре_] маршлала и вована даёшь железными чижами и не провами
52:25 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
52:31 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
52:39 [Маршал Хобокен] to[Vlad] ты сам пишешь что не веришь в его комство и пишешь что сулой ком
52:42 [Боня] to[_Преподобный Падре_] люкса и сулой не давали вообще чижей
52:50 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] мб тру вообще
52:52 [Фикус] люкса маф
52:52 [Боня] to[_Преподобный Падре_] пол партии проят мою прову)
52:56 [Vlad] to[Маршал Хобокен] я не слышал про его комство :)
52:57 [Фикус] но не могу ее без проверки сажать
53:00 [_Преподобный Падре_] to[Боня] и что? они давали мафов
53:02 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
53:03 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] о. боня вреть
53:07 [Luksera] to[Фикус] сажал же
53:09 [Mordekai Rigbi] to[Фикус] почему?
53:12 [Маршал Хобокен] to[Vlad] в глаза мне смотри)
53:15 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] я фикуса давно ч дала)
53:17 [Боня] to[_Преподобный Падре_] :) каво они дали)
53:18 [Luksera] to[Фикус] так что можешь не привирать тут)
53:21 [Vlad] to[Маршал Хобокен] я писал, что Сулой ком, а ты маф с Люксой :)
53:50 [Маршал Хобокен] to[Vlad] до вскртия падре меня все устраивало, но сейчас чет все криво
54:07 [_Преподобный Падре_] to[Боня] я не буду тратить проверку на очевидную мафию)
54:08 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] но мне все же кажется тру посадить а боню проверить
54:09 [Боня] to[Фикус] а чо ты падре досаживать то начал?
54:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:17 [Vlad] to[Маршал Хобокен] да где он вскрылся? мне лог открывать надо? :)
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

54:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:19 [Боня] to[_Преподобный Падре_] ты знаешь что я чиж)
54:21 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
54:22 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
54:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
54:26 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
54:26 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
54:36 [Боня] to[_Преподобный Падре_] но если так тебе удобно то пожалуйста)
54:38 [Фикус] to[Боня] я не Ева инраитт трезчасовые партии.
54:49 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
54:50 [Маршал Хобокен] to[Vlad] нет ну не на столько же) пуст нас ведет судьба)
54:52 [_Преподобный Падре_] to[Боня] ты возможно маф с фикусом :) которые договорились накинуть мне)
54:52 [Mordekai Rigbi] to[Фикус] алло
55:00 [Suloj] to[Luksera] а че ты маршала сажала?
55:00 [Vovanm88] Тина монделаки мне чиж
55:02 [Фикус] to[Боня] пвдре в прошлой был мне чиж а в этой не чидт
55:11 [Боня] to[Фикус] а что не марашала тогда когда он сел бы сразу с твоим голосом если ты не хотел день растягивать)
55:14 [Фикус] to[Mordekai Rigbi] у аппарата
55:16 [Vlad] to[Маршал Хобокен] фаталистично для чижа)
55:29 [Mordekai Rigbi] to[Фикус] почему ты своего мафа люксу не будешь садить без провы?
55:33 [Фикус] Ригьи и люкса
55:40 [Боня] to[_Преподобный Падре_] какой накидывать) мне проще тебя подмазать и убить) а не агитировать своей речь садить меня сулой и люксу)
55:45 [Боня] to[_Преподобный Падре_] где логика)
55:48 [Маршал Хобокен] to[Vlad] я все еще не думаю что ты прям маф, но ходы твои стали кривые(((
55:48 [Фикус] to[Mordekai Rigbi] у неё имун
55:56 [Luksera] to[Suloj] выбирала не кома, не хотела новые посадки открывать
55:58 [Mordekai Rigbi] to[Фикус] Какой?
55:59 [_Преподобный Падре_] to[Боня] плюс ты видела что Сулой и Фикус согласны меня посадить) и пошла ровнять, на коме) ставя под удар меня
56:07 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] а че они с люксой тыкаются
56:11 [Боня] to[_Преподобный Падре_] вот ты как лектер, вам даже не в дамёк что маф будет делать так как ему удобнее пройти а не сесть на коме)
56:14 [Luksera] to[Suloj] плюс я с ним мало играла и какой он в деле смутно знаю
56:17 [Фикус] Морде валите
56:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:21 [Vlad] to[Маршал Хобокен] так я выбрал тебя мафом, чё тут кривого :)
56:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:24 [Боня] to[_Преподобный Падре_] я сказала что вы не садитесь оба перед этим)
56:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

56:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:26 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
56:27 [Фикус] Она бессмысленные вопросы задаёт
56:27 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
56:30 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
56:30 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
56:33 [_Преподобный Падре_] to[Боня] тебе не проще, ты не была уверена что я ком) тебе надо было именно вскрыть меня для начала
56:35 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Боня
56:36 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
56:37 [Боня] to[_Преподобный Падре_] ещё разоче
56:38 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
56:39 [Фикус] Заполняет чат
56:42 [Маршал Хобокен] to[Vlad] так я не маф получаюсь если падре лжекомит)
56:44 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Боня
56:47 [Боня] to[_Преподобный Падре_] 19:56 [Боня] to[_Преподобный Падре_] я сказала что вы не садитесь оба перед этим)
56:48 [Mordekai Rigbi] to[Фикус] мне просто не нравится игра на неравных условиях.
56:50 [_Преподобный Падре_] to[Suloj] Лукреса сразу Боню мафом давала
56:53 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] люксеру проверишь
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
56:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:00 [Vlad] to[Маршал Хобокен] да где он ком? я не понимаю )
57:00 [Luksera] по мне так тут Боня заполняет чат, причем с самого начала
57:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:02 [Suloj] to[_Преподобный Падре_] ага а тыкала маршала
57:02 [Боня] to[_Преподобный Падре_] люксу
57:04 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня отправлена в тюрьму.

57:04 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
57:04 [Vovanm88] а ой
57:16 [Vovanm88] хотя она сидела
57:16 [Vovanm88] я ничего не мог сделать
57:20 [Vlad] отобрали пенсию
57:24 [Vlad] негодяи
57:28 [Vlad] хулиганы
57:32 [Suloj] мы все вернем
57:37 [Тру-ля-ля] я все пересмотрела , мне нравиться влад , падре
57:41 [Маршал Хобокен] to[Vlad] сложно сложно
57:41 [Suloj] ну это не закончилось бы никогда
57:42 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Фикус.

57:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:44 [_Преподобный Падре_] to[Боня] человек который не хочет посадить кого то, не ходит и не вскрывает так его
57:46 [_Преподобный Падре_] Проверю ФИкуса
57:47 [Vovanm88] гриша не ком скорее всего
57:52 [Suloj] тратить на нее прову он не хотел
57:52 [Vovanm88] но я не вверен
57:58 [Vovanm88] еееееееееее
58:00 [Luksera] to[Тру-ля-ля] а чем Влад понравился тебе?
58:05 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] маф
58:16 [Фикус] Ригьи не чиж
58:17 [Vlad] to[Маршал Хобокен] маф
58:24 [Suloj] маф
58:31 [Фикус] Значит маф
58:34 [Mordekai Rigbi] фикус ...
58:37 [Маршал Хобокен] to[Маршал Хобокен] лже
58:42 [Фикус] С лбксой
58:44 [Luksera] не чиж может ком?
58:47 [Luksera] а не маф
58:50 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Маршал Хобокен.

58:55 [Тру-ля-ля] to[Luksera] у него довольноо легкий не напрягающий чат
59:05 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тру-ля-ля покушается на Маршал Хобокен.

59:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:09 [Mordekai Rigbi] а влад чиж)
59:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
59:10 [_Преподобный Падре_] to[Фикус] Чиж. прокатит обманка? Посмотрим. Специально в переход сказал фразу
59:12 [ОМОНОВЕЦ] Честный Маршал Хобокен убит мафией.

Ход № 9.

59:12 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
59:13 [Luksera] to[Тру-ля-ля] мм, интересно)
59:14 [Vovanm88] Не ком, откатываб
59:17 [_Преподобный Падре_] ахахах
59:22 [_Преподобный Падре_] я не много красавич
59:26 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Luksera
59:32 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Luksera
59:32 [Mordekai Rigbi] супер.))
59:36 [Vlad] ну хоть в одного я бы попал!
59:38 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Luksera
59:41 [_Преподобный Падре_] Я ком если кто не понял и обмануд мафию. Если кто понял как, то вы поняли как
59:42 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Luksera
59:49 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
59:52 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Luksera
59:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:57 [Luksera] )) ну ок
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:00 [ОМОНОВЕЦ] Честная Luksera отправлена в тюрьму.

00:00 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
00:05 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Vlad.

00:06 [Suloj] хорошо идем
00:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
00:11 [_Преподобный Падре_] to[Vlad] чч(
00:12 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Mordekai Rigbi покушается на _Преподобный Падре_.

00:13 [Vovanm88] to[_Преподобный Падре_] не, ты чижей обманул)
00:16 [Vlad] фигово :)
00:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тру-ля-ля покушается на _Преподобный Падре_.

00:19 [_Преподобный Падре_] to[Фикус] to[Vlad] Чижи решайте нормально
00:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
00:24 [Mordekai Rigbi] а я говорила что он чиж)
00:26 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар _Преподобный Падре_ убит мафией.

Ход № 10.

00:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
00:27 [Фикус] Не повезло с комом
00:27 [Vovanm88] Мои соболезнования кому, который вскрылся так поздно
00:30 [Mordekai Rigbi] Еще тогда.)
00:31 [Vovanm88] а не
00:32 [Vovanm88] Хм
00:38 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
00:43 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
00:43 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
00:57 [Suloj] а че они полетели
01:03 [Suloj] всем все ясно что ли
01:06 [Vlad] to[Фикус] тебе решать, лол :)
01:06 [Vovanm88] Я бы гришу бил
01:10 [Vovanm88] Ибо лол
01:13 [Vovanm88] Не маршала же
01:19 [Mordekai Rigbi] Ну вова мне чиж.)
01:29 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
01:32 [Тру-ля-ля] to[Mordekai Rigbi] to[Vovanm88] нифига вы резкие какие
01:44 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] а что ты хотела!
02:00 [Mordekai Rigbi] to[Тру-ля-ля] а что теряться то.)
02:03 [Тру-ля-ля] to[Vovanm88] я не могу в партии сказать что хотела )
02:06 [Vovanm88] у меня есть маф с 11, меня просто григорий яковлич сбил
02:21 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] нет, эту фотку я не скину
02:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

02:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:41 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
02:45 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
02:46 [Suloj] вообще смотрите
02:54 [Suloj] моника дала влада в переход ч
02:55 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] почему вы маршала убили?
03:01 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] он же не вскрылся?
03:13 [Suloj] зачем писать ей это
03:19 [Тру-ля-ля] to[Vovanm88] почему ты это у меня спрашиваешь?:)
03:22 [Mordekai Rigbi] труля с утра прицепилась к вовану и потом пыталась его вывести на посадку, когда у нас ком не был вскрыт
03:24 [Тру-ля-ля] что за бред
03:29 [Vovanm88] to[Тру-ля-ля] зачем там бить кого-то кроме гриши и не лжекать?
03:29 [Suloj] мне вообще кажется эти пошли др в др
03:45 [Vlad] to[Фикус] ты жив там? :)
03:50 [Mordekai Rigbi] to[Suloj] нет, они еще раньше друг против друга были.
03:56 [Vovanm88] to[Suloj] ты с трулей, да?
04:22 [Фикус] to[Vlad] да. Я без понятия кого тут сажать благодаря Грише.давай ригби или трулю
04:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

04:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:41 [Vovanm88] to[Vlad] to[Фикус] только попробуйте ригби
04:46 [Тру-ля-ля] to[Vovanm88] вов я не знаю зачем вы кого то там убили и тд , чо за странные вопросы
04:49 [Suloj] to[Mordekai Rigbi] эм а где их тыки
04:58 [Vovanm88] to[Фикус] to[Vlad] сулой кстати легко очень боню убили
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
05:12 [Vovanm88] to[Vlad] to[Фикус] ой
05:29 [Vovanm88] to[Vlad] to[Фикус] не важно, короче, сулой очень легко рассталась с боней
05:35 [Mordekai Rigbi] to[Suloj] посмотри, она его тыкала воо 2 день
05:40 [Фикус] to[Suloj] to[Vovanm88] Вован и сулой прям др в др чижей видят
05:40 [Vovanm88] to[Фикус] to[Vlad] я ни на что не намекаю...
05:54 [Фикус] Это прям странно
05:58 [Suloj] to[Mordekai Rigbi] а потом перешла на падре
06:14 [Suloj] to[Фикус] где я вообще сча дала вовку парой труле
06:24 [Vovanm88] to[Фикус] мне сулой маф, хз что мы там видим
06:25 [Suloj] to[Фикус] ты читай чат то
06:35 [Mordekai Rigbi] to[Suloj] ага, но зачем был этот ход, если тот кого она садила уже был на посадке.
06:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

06:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:50 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
06:57 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
07:18 [Suloj] to[Mordekai Rigbi] зачем она вообще его тыкала со второго дня при 3 х посадках
07:19 [Фикус] to[Vlad] есть идеи?)
07:29 [Suloj] to[Фикус] кстати хороший вопос
07:37 [Vlad] to[Фикус] ни одной ;)
07:41 [Vovanm88] to[Vlad] to[Фикус] какие то вопросы?
07:50 [Vlad] to[Фикус] хотя тру похожа на мафию какую-то
07:51 [Suloj] to[Фикус] зачем тру открыла вована на 2 день когда на посадке были люкса маршал и падре
08:00 [Suloj] to[Фикус] а потом перешла на падре
08:03 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
08:15 [Vovanm88] Смотрите
08:25 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Vovanm88
08:35 [Mordekai Rigbi] Я за то чтобы провы решали.
08:35 [Vovanm88] Щас следующая посадка мордекай ригби после трули будет, но я с этим не согласен
08:37 [Suloj] я вообще предлагала падре посадить тру и проверить боню
08:41 [Тру-ля-ля] я обозначила что не хочу падре и маршала
08:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:44 [Suloj] и это был бы лучший варик
08:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:49 [Suloj] но он уперся
08:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

08:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:53 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
08:57 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
09:09 [Suloj] и это не закончилось бы
09:11 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
09:18 [Suloj] проверять боню он отказался
09:21 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Vovanm88
09:53 [Фикус] to[Vlad] ладно давай трулю
10:18 [Vovanm88] На самом деле, даже не смотря на внезапного кома гришу, который не должен был быть комом, расклад оч простой
10:18 [Vlad] to[Фикус] давай
10:34 [Mordekai Rigbi] не будем затягивать)
10:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

10:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:58 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
11:04 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
11:04 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
11:18 [Фикус] :)
11:27 [Mordekai Rigbi] ну серьезно :)
11:28 [Suloj] ))
11:36 [Тру-ля-ля] я готова развернуться от вована в риги
11:40 [Suloj] она уже не брыкается даже
11:54 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
11:56 [Suloj] to[Тру-ля-ля] а я ч тебе?
11:59 [Mordekai Rigbi] главное вовремя)
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Фикус хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:08 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.

12:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:10 [Vovanm88] Легкая, легчайшая, для кого? Для величайшего!
12:14 [Suloj] ое
12:16 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Фикус.

12:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:20 [Vovanm88] Сулой строго сажаю
12:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
12:24 [ОМОНОВЕЦ] Честный Фикус убит мафией.

Ход № 16.

12:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:38 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
12:44 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
13:08 [Vovanm88] Хз, мордекай очень чижево отыграла
13:15 [Mordekai Rigbi] У вована тут позиция лучше
13:41 [Vlad] ща
13:42 [Mordekai Rigbi] Можно конечно еще раз чат посмотреть, но не думаю, что труля гнала бы на напа в первый же день.
13:43 [Suloj] 43:42 [Тру-ля-ля] мне вообще не маршлана ни падру не хочеся
13:47 [Vlad] вован мне точно чиж
13:48 [Suloj] во еще что нашла
13:58 [Mordekai Rigbi] Вот.
13:58 [Suloj] и после этого она ткнула вовку
14:03 [Suloj] а потом падре
14:10 [Vovanm88] to[Suloj] :-)
14:14 [Vovanm88] удобненько
14:21 [Mordekai Rigbi] угу, ну зачем?
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:24 [Suloj] to[Vovanm88] ?
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

14:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:38 [Suloj] что зачем
14:47 [Suloj] зачем тыкать 4 ю посадку
14:49 [Suloj] ?
14:53 [Suloj] не знаю
14:54 [Mordekai Rigbi] to[Suloj] ты еще утро прочитай её.
14:56 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
15:25 [Suloj] против вовки сча порою еще
15:29 [Suloj] например это
15:31 [Vovanm88] Мордекай в отличие от сулой металось ИЗ МАФА в меня, когда было видно что труля посадка
15:35 [Mordekai Rigbi] to[Vlad] Я тоже готова ткнуть, но жду тебя.
15:39 [Suloj] он пишет что мы легко слили боню
15:42 [Vlad] to[Suloj] почему Вован?
15:43 [Vovanm88] А сулой наоборот
16:04 [Suloj] при этом он дал ей сесть
16:06 [Mordekai Rigbi] сулой логичнее было бы тыкать меня
16:10 [Vovanm88] to[Vlad] потому что у нее нет альтернативы
16:12 [Suloj] to[Vlad] ну смотри
16:20 [Mordekai Rigbi] зачем все усложнять
16:22 [Suloj] to[Vlad] первое это тык трули в него
16:22 [Vovanm88] to[Vlad] я обозначил, что не буду сажать мордекай
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

16:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:37 [Vovanm88] to[Vlad] соответственно сулой в любом случае получит голос от меня
16:47 [Suloj] to[Vlad] когда 3 посадки было
16:47 [Vovanm88] to[Vlad] а вот мордекай подумает еще
17:00 [Vovanm88] to[Mordekai Rigbi] как тебя сокращенно называть?
17:03 [Suloj] to[Vlad] потом она пошла в падре
17:04 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
17:18 [Vlad] to[Vovanm88] да с тобой всё понятно
17:18 [Suloj] to[Vlad] могла ткнуть вовку для алиби3
17:19 [Mordekai Rigbi] to[Vovanm88] ригби )
17:20 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
17:34 [Suloj] to[Vlad] потом боню вовка не сравнял и гонит что мы ее слили
17:39 [Vovanm88] to[Mordekai Rigbi] ок
17:47 [Suloj] to[Vlad] а еще он резко полетел в тру
17:55 [Suloj] to[Vlad] когда уже кома не было
18:00 [Vovanm88] to[Vlad] to[Suloj] вовка физически не мог сравнять
18:03 [Suloj] to[Vlad] но это все минусы
18:11 [Suloj] to[Vlad] я еще не смотрела плюсы его
18:17 [Suloj] to[Vlad] и минусы ригби
18:19 [Vovanm88] to[Suloj] to[Vlad] было два голоса, у меня и ригби, но ригби на себе не может сравнять и я голос слил
18:20 [Vlad] to[Suloj] ну, там чижу надо в кого-то лететь из мафов
18:21 [Mordekai Rigbi] to[Vlad] to[Suloj] она еще с утра на него гнала, когда не было посадок. если бы это было алиби, она не делала бы его настолько рано, а когда убедилась бы, что садить хотят других
18:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

18:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:48 [Vovanm88] to[Vlad] to[Suloj] так что это наглый обман что я закрыл боню, я сыграл на опережение и создал байт для мафов
18:49 [ОМОНОВЕЦ] Vlad хочет отправить в тюрьму Suloj
18:50 [Suloj] to[Vlad] а что тру ему сразу очевидный маф?
18:55 [Vlad] пусть так
18:58 [Vovanm88] to[Vlad] to[Suloj] желающие могут посчитать распределение голосов
18:59 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
18:59 [Suloj] to[Vlad] так то нас 3 неизвестных
19:02 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
19:23 [Suloj] to[Vlad] ты посмотри на тыки тру и вовкины
19:24 [Mordekai Rigbi] to[Vlad] to[Suloj] это я тоже пояснила
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Suloj
19:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:36 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Suloj отправлена в тюрьму.

19:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:41 [Vovanm88] Лол
19:50 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Vlad.

19:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:54 [Vovanm88] to[Mordekai Rigbi] вау!
19:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:57 [ОМОНОВЕЦ] Честный Vlad убит мафией.

Ход № 20.

19:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:59 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
19:59 [Mordekai Rigbi] to[Vovanm88] сдавайся
20:03 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Vovanm88
20:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
20:10 [ОМОНОВЕЦ] Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.

20:10 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №9, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Маршал Хобокен, Mordekai Rigbi, _Преподобный Падре_, Luksera, Vlad, Suloj, Боня, Тру-ля-ля, Vovanm88, Фикус
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Suloj хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Suloj хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Фикус хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Боня хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Фикус хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Suloj хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
Фикус хочет отправить в тюрьму Vlad
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Фикус хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
Фикус хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Боня
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Vlad хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Боня
Фикус хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Suloj хочет отправить в тюрьму Боня
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Боня отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Фикус.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Маршал Хобокен.
Мафиози Тру-ля-ля покушается на Маршал Хобокен.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Маршал Хобокен убит мафией.


Ход № 9.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vlad хочет отправить в тюрьму Luksera
Suloj хочет отправить в тюрьму Luksera
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Luksera
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Luksera
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Luksera отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар _Преподобный Падре_ проверил жителя Vlad.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на _Преподобный Падре_.
Мафиози Тру-ля-ля покушается на _Преподобный Падре_.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар _Преподобный Падре_ убит мафией.


Ход № 10.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Suloj хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Фикус хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Фикус.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Фикус убит мафией.


Ход № 16.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Vlad хочет отправить в тюрьму Suloj
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачная дочь босса Suloj отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Mordekai Rigbi покушается на Vlad.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Vlad убит мафией.


Ход № 20.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.