Лог партии № 4374083
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-13 22:19:57

Лог в картинках

Бандитка (в тюрьме) Мироманка
Комиссар (убит) Боня
Честная Kaktusson
Честный (в тюрьме) ТаНкИсТ
Честный (убит) neos
Бандитка (в тюрьме) Сакура
Честный _Преподобный Падре_
Честный cokol520
Внебрачный сын босса Серёня
Честная Мелания

Лог чата


40:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №9, партия №2
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Мироманка, Боня, Kaktusson, ТаНкИсТ, neos, Сакура, _Преподобный Падре_, cokol520, Серёня, Мелания
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:10 [ТаНкИсТ] ну че погнали
40:11 [ТаНкИсТ] чиж
40:12 [Боня] сливаю неосу, наблюдаю как серёня лижет пятки мироманке
40:12 [cokol520] Чижа достал
40:12 [Kaktusson] колючая с вами чижиком
40:13 [_Преподобный Падре_] честный человек
40:15 [Серёня] Честный (
40:15 [Сакура] деревцо чижует
40:18 [Мелания] привет мирок
40:24 [Серёня] to[Сакура] to[Мироманка] to[Мелания] to[Боня] to[Kaktusson] {horovod2}
40:28 [Мироманка] паркет
40:29 [Боня] такое себе зрелище:)
40:31 [neos] Наша лига привратилась в то, что тот, кто видит у себя роль мафии помниает, что это будет легкий омон!
40:36 [Мироманка] кароче у меня раскалывается бошка
40:36 [ТаНкИсТ] мафия капут
40:37 [cokol520] Сереня вон уже девочек покупает
40:38 [neos] Но я тут для того шобы такого не было!
40:41 [Серёня] to[Боня] Я и не только пятки могу :)
40:45 [Мироманка] я хочу то ли бухать
40:47 [cokol520] to[Серёня] хитрый!
40:47 [Мироманка] то ли спать
40:50 [ТаНкИсТ] to[Мироманка] если бошка раскалывается сажаем первой
40:51 [Мироманка] то ли спать бухая
40:51 [Серёня] to[Мироманка] Ты честная?
40:56 [Боня] to[neos] нет, всякое непонятное проходит потому что кто-то боится врать более сильным)
40:58 [neos] to[Мироманка] бухать конечно, че пришла сюда
40:58 [Сакура] надо найти роль неоса
41:04 [Мелания] посажу сокола
41:09 [cokol520] мне нужно 3 чижа найти
41:13 [cokol520] и будет победа
41:16 [Мироманка] to[Серёня] могу даже попрыгать от радости
41:16 [neos] to[Сакура] я чиж!
41:23 [_Преподобный Падре_] {napoleom}
41:25 [Сакура] to[Мироманка] в будн не айс. давай в пятницу играть и бухать)
41:26 [Мироманка] to[ТаНкИсТ] ты решил облегчить мои страдания?
41:30 [Серёня] to[Мироманка] Честная?
41:30 [cokol520] кажется маф решил сразу уйди в десятке :)
41:31 [neos] to[Сакура] но вроде ты со мной всегда была чижом!:)
41:31 [Сакура] to[neos] думаешь?)
41:36 [Мироманка] to[Сакура] в пятницу у меня работа до 10 вечера
41:39 [cokol520] привет, мелания
41:46 [Kaktusson] из прошлшой партии с Неосом и Мироманкой я одно поняла, что Неос если чиж а Мира маф то он ее нахоит этой ролью
41:48 [Мелания] прив
41:48 [Мироманка] to[Серёня] да. могу даже попрыгать от радости. я ж ответила
41:51 [neos] to[Боня] сереня уже лижет пятки мироманке?
41:56 [ТаНкИсТ] to[Мироманка] да тебе прям прет на мафию, мы оградим людей от мании преследования
41:57 [Сакура] to[Мироманка] печалька(
Ход № 1.

42:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:05 [Боня] to[neos] ещё до партии уже нализался
42:08 [_Преподобный Падре_] to[Kaktusson] фора если что закрыта для перехода
42:08 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
42:08 [cokol520] to[Kaktusson] одного проверим, Другой уйдет)
42:08 [Серёня] to[Мироманка] Поиграю с тобой. Не против? {inlove}
42:11 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
42:17 [_Преподобный Падре_] to[Kaktusson] форма
42:17 [neos] to[Боня] {lol}
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму cokol520
42:19 [cokol520] to[Kaktusson] это же неплохо
42:21 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
42:29 [Мироманка] to[ТаНкИсТ] а кстати, играл кто мафией больше меня7 как думаешь? я просто не слежу
42:29 [Боня] to[neos] очень скучно
42:29 [Kaktusson] to[_Преподобный Падре_] отвали от меня
42:30 [ТаНкИсТ] а че с соколом, чижом он полезный
42:41 [Мироманка] to[Серёня] но если мы сольем... пусть чижи орут на тебя, ок?
42:42 [cokol520] to[ТаНкИсТ] видишь говорят хреново играю :)
42:45 [Сакура] так он не похож на чижа
42:45 [Мелания] еще как бандит в ответ
42:48 [cokol520] to[ТаНкИсТ] просто без аргументов льют
42:50 [Серёня] to[Мироманка] Ок :)
42:59 [cokol520] все я не слезу с мелании
43:00 [Боня] вон сокол и меа не пара мафий
43:05 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Мелания
43:05 [Боня] го их не садить
43:06 [cokol520] ни одного аргумента почему я маф
43:08 [Боня] там чижи
43:13 [ТаНкИсТ] to[cokol520] да вот еще сереня на вована заменили
43:15 [Мироманка] to[Серёня] я готова быть страусом, прикинуться девочкой и просто наивно шлёпать глазками
43:15 [cokol520] до талого буду сажать
43:17 [Мелания] to[Боня] в первый раз вижу что ты ходишь сразу роль чтоли словила
43:20 [Боня] :) да кто будет меня слушать)
43:20 [cokol520] просто до усрачки
43:23 [Сакура] to[Боня] один из них маф
43:25 [Боня] ладно играйтесь
43:28 [neos] to[Боня] сокол может и чиж, а милания может и нет :)
43:29 [Боня] в том же месте
43:30 [cokol520] меня нельзя агрить
43:40 [Боня] теми же пальцами)
43:41 [Серёня] to[Мироманка] Ого! Мне уже нравятся ролевые игры
43:44 [Мелания] какие аргументы ему нужны что он маф мы ток начали лол
43:44 [_Преподобный Падре_] to[Боня] теряешь авторитет?
43:51 [Серёня] РАВНЯЮ
43:56 [Мироманка] to[Серёня] дядя, ты меня пугаешь
43:56 [Серёня] не
43:59 [Kaktusson] to[Боня] ты так легко сдалась?
44:00 [Сакура] падре тих
44:00 [cokol520] ну конечно у мафов 000000000000 аргументов
44:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04 [Kaktusson] to[Серёня] ам ровно
44:04 [cokol520] как и у тебя)
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:10 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
44:10 [Боня] to[_Преподобный Падре_] :) какой авторитет? я на пенсии уже!)
44:14 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
44:16 [neos] to[Сакура] позоду ты сейчас не такая как тогда была со мной два раза чижом
44:17 [ТаНкИсТ] вангую один из мафов не ходил
44:20 [Серёня] to[Kaktusson] увидел. Просмотрел ход, пока писал
44:25 [Мироманка] to[Боня] а че сереня?
44:28 [Мелания] а я и не собиралась выдаигать аргументы просто сказала посажу тебч
44:32 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
44:42 [cokol520] ну без всего
44:45 [cokol520] ты сажаешь меня чижа
44:46 [Боня] приведёте мне 3 агрумента полезности серёни и мы ему делаем партию
44:49 [Kaktusson] to[Сакура] а тебе почему Сокло мафия?
44:50 [Мелания] твоя реакция уже аргумент
44:54 [Серёня] to[Мироманка] to[Боня] это за прошлую игру - не настоял на Нани.
44:55 [cokol520] значит ты подозрительна
44:56 [Мироманка] to[cokol520] to[Мелания] а че у вас за движ? можно мне как дЭбылу разжевать7
44:58 [Сакура] to[neos] я такая же. хотя хз я ночные партии не люблю
44:58 [_Преподобный Падре_] to[Боня] не прибедняйся
45:03 [cokol520] и если ты чиж - это очень плохо
45:05 [Серёня] Бани
45:05 [Мелания] чиж так не реагирует на свою посадку
45:07 [Мироманка] to[Серёня] а че можно за прошлые садить???
45:07 [ТаНкИсТ] to[Боня] ты пока моя чижка, скажи что делать будем
45:11 [Мироманка] НЕОС иди сюда
45:17 [Мироманка] мне тебя за прошлую посадить надо
45:17 [Kaktusson] to[Боня] я не знаю про полезность, но то что он УЖЕ пошел перечитывать ему может быть в плюс. Что думаешь?
45:19 [Сакура] to[Kaktusson] а мне не понравилась его фраза перед началом дня поискать?
45:20 [cokol520] действительно
45:20 [Мелания] to[cokol520] to[Мироманка] я хз че вьзелся:)
45:23 [ТаНкИсТ] to[Боня] сокола нельзя!
45:23 [neos] неееее.. тебе есть кому пятки лизать :)
45:23 [Серёня] to[Мироманка] еще как
45:29 [cokol520] на тупую посадку от тебя надо нормально реагировать
45:31 [Боня] to[ТаНкИсТ] план такой, нужно вынести мусор, мусора в доме много, намёк понят?
45:33 [Мироманка] to[Мелания] а так это он тебя, а не ты его?
45:33 [cokol520] че за нахрен?
45:38 [Серёня] тыкните в меня, что ли
45:41 [cokol520] вы меня выбесить решили или что?
45:45 [Мироманка] to[neos] могу выделить тебе отдельную гладкую площадочку
45:49 [Мелания] to[Мироманка] я его ток тыкнула он понес)
45:50 [neos] Ок. сокол мне чиж пока
45:55 [Сакура] to[Kaktusson] 41:30 [cokol520] кажется маф решил сразу уйди в десятке
45:55 [Боня] когда я веду себя как сука меня хрен кто садит и даже прикопаться не к чему
45:56 [Kaktusson] to[cokol520] тиха
45:58 [Боня] такие милые
45:59 [Мироманка] to[Мелания] а че ты его тыкнула?
46:02 [Боня] ....
46:02 [cokol520] to[Мироманка] она тупорыло тычет
46:03 [Мелания] слышь ты че такой нервный
46:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:11 [cokol520] to[Мироманка] буду так же
46:12 [Мироманка] to[cokol520] это как?
46:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:15 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
46:19 [neos] to[Боня] ты просто проверка :)
46:21 [ТаНкИсТ] to[Боня] вы кого-то вклан лишнего взяли?
46:23 [Сакура] to[Kaktusson] из всех зацепило
46:26 [Мелания] to[Мироманка] надо же было кого то тыкать:)
46:28 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
46:32 [cokol520] to[Мироманка] в потолок смотрит и цвета раздает
46:35 [Серёня] to[Боня] а ты чего в меня въезжаешь? Я не маф тут.
46:38 [Мироманка] to[Мелания] вот прям не оч аргумент
46:43 [Боня] to[ТаНкИсТ] не в том направлении пошёл(
46:48 [Сакура] to[Kaktusson] а вот сереня мне нравится. не пойму чо его тыычет боня
46:49 [Kaktusson] мне видятся они оба чижами(
46:50 [Боня] to[Серёня] и что!
46:53 [Мироманка] to[cokol520] ну я б тож бомбила. понимаю тебя, братан
46:54 [Kaktusson] я про Мелу и Сокола
47:01 [Боня] to[Серёня] ты мафа не посадиш!
47:03 [Мелания] to[Мироманка] я не писала по нему аргументов просто тыкнула смотри на его реакцию
47:04 [ТаНкИсТ] to[Боня] лог серени ничего не дает
47:07 [cokol520] to[Мироманка] го сажай ее и я успокоюсь :)
47:09 [Боня] to[Серёня] я не хочу позорно так проигрывать!
47:10 [Kaktusson] to[Боня] ты не ответишь?
47:11 [Мироманка] to[Kaktusson] давай так. сокол чижее мелы
47:13 [Боня] to[Серёня] из-за таких!
47:20 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Мелания
47:23 [ТаНкИсТ] to[Боня] надо кого то мега няшного пощупать
47:25 [Серёня] to[Боня] Ну хотя да - можно чижа посадить, пока кома не вскрыли. Но я умный, я пригожусь еще красным!
47:28 [Боня] to[Kaktusson] щас сек)
47:29 [Сакура] to[Kaktusson] не может быть такого . один из них маф. мелу пока не пойму
47:37 [_Преподобный Падре_] to[Боня] отвечай кактус
47:38 [cokol520] я уже неосу готов слить за такой ход :)
47:43 [Серёня] to[Боня] Как это я мафа не посажу?
47:45 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня
47:46 [_Преподобный Падре_] to[Боня] быстрей
47:47 [Сакура] to[neos] а тебе прям сокол чиж чиж?
47:47 [neos] Щас посмотрим как мироманка сходит
47:51 [Мироманка] to[cokol520] а с кактусом шо делать7
47:53 [Kaktusson] to[Мироманка] нет не думаю... мне кажется они оба не мафы
47:54 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
47:55 [neos] to[Сакура] да!
47:56 [Боня] to[Kaktusson] ну читает и пусть читает, меня это не убедило)
48:00 [cokol520] кстати сакуру замолкла
48:08 [Мироманка] to[neos] пока никак. я тут веду интеллектуальную беседу с соколом
48:11 [cokol520] которая как и мелания решила гениально сходить в 1 день
48:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:12 [Kaktusson] to[Боня] а зачем мафу идти перечитывать что бы кого то отравнять
48:16 [Боня] to[Серёня] ну покажешь когда-нибудь как ты мафов сажаешь)))) я никогда не видела))
48:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:18 [ТаНкИсТ] to[cokol520] + по сакуре
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:19 [cokol520] а теперь язык в одном месте
48:20 [Сакура] to[neos] оке я тебя услышала
48:24 [neos] to[cokol520] вот если ты сходишь в сакуру я поддержу. она не такая как была тогда со мной чижом)
48:25 [Боня] to[Серёня] внимание вопрос! нафиг ты нужен?
48:27 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
48:30 [Серёня] to[Боня] вот ты злая )
48:32 [ТаНкИсТ] to[cokol520] я ее вообще не понимаю что она пишет
48:37 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Сакура
48:38 [Боня] щас стойте
48:40 [Мелания] а ты чем то конкретным чиж или только своей истерикой?
48:44 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
48:46 [Боня] кто-то видел как серёня мафов сажает?
48:50 [Сакура] to[cokol520] to[ТаНкИсТ] вы читать не умеете что ли?
48:55 [Боня] не мб реально раз иди два было
48:56 [Kaktusson] я т оже хотела посмотреть на ход Серени
48:57 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура
49:01 [Боня] я просто никогда не видела)
49:02 [cokol520] а го посмотрим
49:02 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Сакура
49:07 [Сакура] to[ТаНкИсТ] to[cokol520] я с кактус и неосом обсуждаю сокола и меланию
49:12 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня
49:12 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Серёня
49:13 [Боня] to[Серёня] да нет злости))
49:22 [Сакура] ком
49:24 [neos] оба. воздыхателей сколько у сакуры :)
49:25 [ТаНкИсТ] to[Сакура] да блин ,
49:25 [Боня] to[Серёня] я же и мафом тебя не даю железно)
49:30 [Сакура] комиссааааааааар
49:33 [Серёня] to[Боня] тогда ты просто необъективна
49:35 [Сакура] куда вы летите
49:36 [ТаНкИсТ] to[Сакура] ты играешь как рольный аккуратный маф
49:40 [Боня] to[Серёня] нет твоей полезности)
49:40 [neos] ахахахахаха
49:41 [_Преподобный Падре_] to[Боня] Видел, обычно он просит никого не садить, всех чижами называет. это когда он чиж
49:45 [Kaktusson] если честно я так и подумала что там ком (
49:50 [neos] и почему я не маф ком вскрывается на 3-3
49:51 [cokol520] к успеху идем :)
49:52 [Серёня] to[Боня] Тем более - чижа сажаешь намеренно
49:56 [ТаНкИсТ] to[Сакура] играй как боня
49:56 [cokol520] {lol}{lol}{lol}
49:58 [Сакура] to[Мироманка] to[Мелания] сидеть я скажу куда ходить
50:08 [Боня] to[Серёня] объективность в том чтоб убрать игрока который не в силах выруливать партии, а я не хочу проигрывать тут с тобой
50:12 [Kaktusson] давайте теперь не спешить
50:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21 [neos] to[Сакура] ты извини конеш, но мы с соколом чижи
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:31 [Kaktusson] to[Сакура] Танкист?
50:33 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
50:33 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
50:37 [Сакура] to[Kaktusson] +
50:42 [Серёня] to[Боня] Тогдда желаю тебе просрать партию, если ты мафия :)
50:45 [Сакура] to[Kaktusson] угадала прям
50:47 [_Преподобный Падре_] to[Боня] ты уверена что сейчас не вскрываешь кома?:)
50:47 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
50:48 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
50:49 [Мироманка] to[neos] если ты сейчас начнешь чижить моих чижей и меня выкидывать, я тебе в гг чатике лицо обгладаю
50:54 [cokol520] я надеюсь нормальный ком в переход вскроется :)
50:56 [ТаНкИсТ] to[Сакура] я ты думаешь я не смогу тебе окмскую затащить?
51:00 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Серёня
51:04 [Kaktusson] to[Сакура] ну он тебя открыл когда мне кажется было видно что ты комиссар (
51:05 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
51:07 [neos] to[Мироманка] а кто твои чижи?
51:11 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Серёня
51:12 [Боня] to[Серёня] :) желаю тебе выиграть партию за счёт других, если ты сам не в силах)
51:13 [Сакура] to[ТаНкИсТ] ты маф
51:15 [Сакура] я уверена
51:18 [ТаНкИсТ] to[Сакура] да ну, вранье
51:24 [Боня] to[_Преподобный Падре_] вскрыли снова до меня)
51:25 [cokol520] сакура уверена
51:27 [Мироманка] to[neos] ты че, прикалываешься7 я написала что мне сокол чижее
51:30 [cokol520] все можем не думать дальше
51:32 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
51:35 [ТаНкИсТ] to[Сакура] мафам выгодня меня усадить
51:35 [Боня] to[_Преподобный Падре_] а меня потом ещё и провой сделают)
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:38 [Сакура] я найду второго мафа
51:41 [neos] to[Мироманка] сокол ваще-то мой чиж!
51:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:44 [Сакура] наверное
51:44 [ОМОНОВЕЦ] Честный ТаНкИсТ отправлен в тюрьму.

51:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:44 [Мироманка] тса ваще не жалко
51:50 [Серёня] to[Боня] желаю тебе, чтобы у тебя в жизни было все хорошо и не приходилось юыть такой злой :)
51:54 [neos] to[Мироманка] и че ты досадила кстати?
51:55 [Мироманка] to[neos] да ты че. я раньше сказала, ниче?
51:55 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя _Преподобный Падре_.

51:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:04 [Боня] to[Серёня] тьфу тьфу тьфу)
52:05 [Сакура] падре посадит просто так
52:05 [_Преподобный Падре_] to[Боня] я не понял почему на сакуру все переключились
52:06 [Мироманка] to[neos] я пошла за своим чижом
52:10 [Мелания] а че сереня с боней лаются
52:12 [cokol520] кактус чиж
52:21 [cokol520] точнее дочь
52:26 [_Преподобный Падре_] to[Боня] неос тут маф если сакура ком :)
52:27 [Боня] to[_Преподобный Падре_] а на кого должны были?)
52:38 [Kaktusson] to[cokol520] ЧТА?
52:39 [Мироманка] to[neos] ты выпал в осадок от этой новости?
52:43 [neos] 21:52 [_Преподобный Падре_] to[Боня] неос тут маф если сакура ком :) --- это как
52:53 [cokol520] to[Kaktusson] говорю ты дочь :)
52:54 [_Преподобный Падре_] to[Боня] вполне всех устраивала посадка Мелании
52:58 [Боня] to[_Преподобный Падре_] я тоже особо логику не поняла) но надо почитать
53:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Сакура покушается на neos.

53:10 [_Преподобный Падре_] to[neos] если сакура не ком, то ты возможно и не маф. вот так. чо не понятного?
53:13 [neos] to[Мироманка] не я просто в шоке с этой партии. Мне конечно лучше, чтобы сакура была лжеком и я четкий чч месте с соколом :)
53:15 [Kaktusson] to[cokol520] ну ясно у меня есть родители
53:21 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мироманка покушается на neos.

53:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:24 [cokol520] to[Kaktusson] {lol}
53:25 [Серёня] to[Мелания] она меня нубасосом считает и хочет слить как ноля на крестах, чтобы я партию не испортил )
53:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:28 [Сакура] to[Мелания] чиж
53:30 [ОМОНОВЕЦ] Честный neos убит мафией.

Ход № 6.

53:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:33 [Kaktusson] to[Мироманка] to[neos] чет мне фраза после хода кома от Сакуры не пона
53:39 [cokol520] ахахахаха
53:41 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
53:43 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
53:43 [Мелания] to[Серёня] :)
53:45 [cokol520] {lol}{lol}{lol}{lol}{lol}
53:48 [_Преподобный Падре_] видали я скрытые давал на неоса, на его посадку
53:54 [Kaktusson] to[Мироманка] to[neos] где она сказала Падре просто посадить... ощущение что она не ожидала что ком быстро првоерит
53:56 [Сакура] я ком если что
54:03 [Сакура] падре маф
54:05 [_Преподобный Падре_] to[Боня] нет она ком
54:05 [Боня] я не вижу просто смысла убивать не сакуру)
54:09 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
54:11 [_Преподобный Падре_] to[Боня] Она бы мафов не полетела в меня
54:12 [Серёня] to[Сакура] а кто прова?
54:21 [Сакура] to[Серёня] мел чижка
54:22 [Серёня] to[Сакура] падре или Мелания?
54:23 [_Преподобный Падре_] to[Боня] она бы ждала настоящего кома, чтоб начать играть против него
54:25 [Мироманка] to[Kaktusson] я ваще не поняла что за прикол. но мела пошла за ней
54:26 [Kaktusson] я тоже не поняла почему не убили Сакуру
54:31 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мелания
54:37 [Боня] падре чиж
54:37 [Сакура] to[Серёня] мелания проверка чижовая
54:39 [_Преподобный Падре_] Ровняйюсь
54:43 [_Преподобный Падре_] чтоб не в кома
54:43 [Боня] сравняйте
54:46 [_Преподобный Падре_] а хотя бы в проверку
54:49 [Kaktusson] я отравняю в Мелу
54:51 [Сакура] to[Серёня] а падре сажаем потому что он маф
54:52 [Серёня] to[Сакура] Давай не сажать сейчас, а я быстро от ваших цветов посчитаю?
54:54 [Боня] to[Kaktusson] равняй
54:54 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] ровняешься ты как боженька
54:54 [Мелания] ну ком не вскрывается второй
54:59 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Мелания
55:05 [Серёня] to[Сакура] Букально пару минут
55:16 [cokol520] to[Мироманка] ты же не убивала неоса?
55:17 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] я как раз адекватно сравнялся, не в человека же с голосом ровняться
55:25 [Мелания] хотя я не верю в свою прову
55:29 [Сакура] других комов нет
55:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:34 [Боня] а почему мафам не бить сакуру?(
55:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

55:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:37 [Kaktusson] давайте так
55:37 [Сакура] так сажаем за мной падре
55:40 [Kaktusson] если Сакура маф
55:45 [Kaktusson] то поищем ей напарника
55:46 [Kaktusson] что думаете?
55:47 [Боня] {lol} хоть 1 аргумент
55:47 [Мироманка] to[cokol520] а есть мне смысл в трупе неоса?
55:49 [Боня] есть у кого?
55:50 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
55:51 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] зачем?
55:57 [Сакура] я не маф я комиссар
55:59 [cokol520] to[Мироманка] он просто нам верил с тобой :)
56:01 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Если бы я маф был. я бы давно против тебя вскрылся
56:05 [Kaktusson] просто если она маф зачем она вцепилась в Падре который не ком точно?
56:06 [Мелания] to[Сакура] дай хоть чуть посидеть подумать
56:07 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] а я наоборот тебя комом даю
56:13 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] в чем логика?
56:25 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты хитрый маф
56:28 [_Преподобный Падре_] Да зачем она вообще в меня цепилась
56:35 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] такое себе
56:36 [Боня] просто падре чиж) чатился со мной всю ночь
56:36 [Kaktusson] to[Сакура] а чего ты не умерла? :)
56:40 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] ты меня сейчас просто в ступор загнал. какой голос был у сакуры?
56:42 [Боня] ответит мне на вопрос кто-то???????????
56:47 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Если тебя решат не убивать, я единственный твой шанс :)
56:48 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] я вижу тебя мафом и сереню возможно
56:49 [Боня] почему мафы не убили сакуру????????????
56:51 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
56:53 [Мироманка] to[cokol520] потому что мы оба тебя чижом нашли.
56:56 [Мироманка] to[Боня] какой
57:08 [Боня] to[Мироманка] 21:56 [Боня] почему мафы не убили сакуру????????????
57:08 [Сакура] to[Мелания] ок сидим у меня остальные все чижи кроме падре и серени
57:13 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] ты сесть хочешь?
57:17 [Серёня] to[Сакура] У меня наиболее вероятной Кактуссон выходит. Расписать?
57:25 [Боня] to[Сакура] просто гриша чиж тут понимаешь?
57:30 [Серёня] to[Сакура]
57:33 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] лол у сакуры не было голоса) и у мелании. а мне не стоит ровняться в человека с голосом. следовательно остается ровняться в мелании или сакуру. лучше просто в проверку ровняться чем в кома
57:33 [Сакура] to[Kaktusson] кто у нас может так бомбить?
57:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39 [Серёня] to[Сакура] Я чиж.
57:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

57:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:50 [Kaktusson] to[Сакура] хз
57:53 [cokol520] я не могу быть с сакурой тут
57:54 [Сакура] to[Kaktusson] кто то реально готовится на лже со второго хода
57:59 [Мелания] to[Сакура] мне сереня чижовый
57:59 [cokol520] хотя бы потому что я ее вскрыл тут
58:01 [Сакура] to[Kaktusson] падрей умный
58:03 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] погоди, я устал. сейчас посижу не много и пойду садить мафа
58:06 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] а у тя тааккааая логка... понял. хотя странно... тебя мафом дают
58:12 [Серёня] to[Сакура] и перльман тут чиж, скорее всего - он мафом агрессивным становится.
58:15 [Сакура] to[Kaktusson] он может и сокол может такое бомбануть
58:17 [_Преподобный Падре_] Сакура тут ком) всмысле ты не можешь быть с ним
58:18 [Kaktusson] to[Сакура] ты шутишь? зачем тут готовится на лже если можно тебя сразу снести
58:27 [Боня] 21:57 [cokol520] я не могу быть с сакурой тут----------что? у тебя она же единственный ком типа
58:39 [Сакура] to[Kaktusson] может так прикольнее спросим потом
58:49 [_Преподобный Падре_] + вам всем Сакура не ком. значит тем более меня тут садить не стоит.
58:57 [cokol520] to[Боня] падре же вскрывался тоже нет?
59:00 [Kaktusson] если честно мне кажется такое может провернуть Боня :)
59:01 [Боня] to[Сакура] у сокола несостыковка в чате( чо делать
59:05 [Kaktusson] но я не хочу в это верить (
59:08 [Мироманка] меня логика гриши вгоняет в уныние
59:19 [Мироманка] to[Kaktusson] тебе сереня кто?
59:25 [Сакура] to[Боня] я пытаюсь понять кто может так пошутить
59:39 [Сакура] to[Боня] из прикольных только гриша и сокол
59:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:42 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Kaktusson] она в переход кома написала, типа я посадка. Мафы погли подумать что она не ком этим. Этим я уже снова чиж. потому что будучи мафом я бы точно ее снес и сел бы спокойно
59:45 [Kaktusson] to[Мироманка] хз не ясный... но утром я думала чиж потому что он пошел там что то читать и равнять хотел
59:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

59:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:07 [Боня] to[Сакура] вот именно, потому я сразу и в тебя тыкала что не поверила)) но раз других комов нет тогда и флаг те
00:18 [cokol520] to[Боня] боняяяяяяяяяяяяяяяяя
00:20 [_Преподобный Падре_] Напишите мне, кто считает что Сакура не ком
00:24 [Боня] to[cokol520] мммм?
00:32 [Боня] to[cokol520] кто маф то?
00:39 [cokol520] to[Боня] 21:59 [cokol520] to[Боня] падре же вскрывался тоже нет?
00:40 [Мелания] в общем, мироманка мне маф
00:40 [Мироманка] to[Kaktusson] вооот. а боня упорно сажала сереню. смотри дальше. сереня активно коммуницирует с перельманом. даже наоборот. перельман активно общается с сереней
00:41 [Серёня] to[Сакура] Смотри - у Кактуссон все ходы в чижей. Ни одного хода в _возможного_ мафа вообще.
00:43 [Сакура] воооооооооот паре полюбому маф
00:55 [Мелания] она вообще никак не отреагировала на не труп сакуры
00:56 [Серёня] to[Мелания] У Мироманки лога нет вообще.
00:57 [cokol520] to[Боня] ответь мне на этот вопрос и я назову тебе одного мафа сразу
00:58 [_Преподобный Падре_] {lol}
01:10 [Боня] просто смарите, вот танкист садит кома, сокол тоже садит кома
01:15 [Боня] как только ком вскрывается
01:15 [_Преподобный Падре_] Сереня а у кого тут есть ходы в мафа? Все пока что в чижей ходили, пока не сел маф
01:19 [Боня] сокол садит танкиста
01:21 [Kaktusson] to[Серёня] а у тебя ходы в мафию? если да то покажи какой
01:22 [Боня] где логика?
01:24 [Мелания] to[Серёня] она тебе кто
01:27 [Мироманка] to[Мелания] to[Серёня] мироманка в чате, отстаньте от старой больной женщины. я чижей себе ищу
01:30 [Боня] у парня такой же ход как и у тебя
01:33 [Сакура] сажаем падре я проверяю сокола так пойдет?
01:40 [Серёня] to[Мелания] И мафом она бы не стала так чижа досаживать, если бы там неболо возможного мафа.
01:44 [_Преподобный Падре_] to[Боня] неос мне и маф этим. он тупо накинул Сакуре
01:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:48 [Боня] to[cokol520] нет вроде
01:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:52 [Мироманка] мне не нужна проверка кокола
01:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

01:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:54 [Серёня] to[Мелания] серая пока.
01:59 [cokol520] to[Боня] окей
02:01 [Боня] to[cokol520] во всяком случае я не заметила)
02:01 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
02:02 [Kaktusson] to[_Преподобный Падре_] не глумись над трупом неоса
02:05 [Мелания] to[Серёня] кома ты хотел сказать
02:08 [_Преподобный Падре_] to[Боня] хотя он садил Меланию. тупо пощупал меланию, понял что она не ком, и пошел сакуре третий накидывать
02:08 [Сакура] to[Мелания] тебя устроит такая посадка и проверка?
02:09 [cokol520] тогда вот так
02:12 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
02:13 [Боня] to[cokol520] но он всю ночь болтал со мной)
02:19 [Серёня] to[Kaktusson] Я только в Боню ходил. А она - не является доказанным чижом.
02:20 [_Преподобный Падре_] я перепутал
02:24 [Мелания] to[Сакура] нет
02:25 [_Преподобный Падре_] сокола
02:28 [_Преподобный Падре_] и неоса
02:29 [cokol520] у меня на этот круг другого мафа не будет
02:32 [Серёня] to[Мелания] да, комом
02:35 [Kaktusson] to[Серёня] и что? так докажи что она чиж прежде чем нести вот это все
02:36 [cokol520] я сразу говорю
02:38 [Сакура] to[cokol520] только я тебя следом проврять буду
02:44 [_Преподобный Падре_] Смотрю на неоса ходы но думаю про сокола
02:45 [Боня] а мне сокол не объяснил почему не посадил танкиста(
02:47 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
02:52 [Kaktusson] to[Серёня] или что она маф... ты в нее ходил ну и ходи.... если ты утверждаешь что она тебе маф где твои ходы в мафию сейчас?
02:53 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
02:57 [cokol520] to[Сакура] а можно как-то без моей проверки в этой игре?
03:01 [Kaktusson] я в Сокола не буу равнять
03:03 [Серёня] to[Kaktusson] МНЕ? Доказывать что Боня чиж? Я не понимаю тебя :)
03:05 [cokol520] to[Боня] АЛЛО
03:14 [cokol520] to[Боня] вот смотри ситуация вскрылся 1 ком
03:19 [Боня] to[cokol520] что? мне гриша чиж!
03:22 [_Преподобный Падре_] Кактус садите за такое. Кактус строго ты из-за этой фразы дальше сядешь
03:30 [Серёня] to[Kaktusson] Я ходил в ответ. У меня не было выбора - я обязан был играть против нее.
03:31 [cokol520] to[Боня] он ведет за собой людей
03:32 [Kaktusson] to[Серёня] ну она те мафия что ты не ходишь?
03:36 [Боня] to[Сакура] а почему не сокол то? он тебя садил комом просто так
03:39 [Мелания] to[Сакура] меня бы устроила посадка мироманки или кактуса
03:42 [cokol520] to[Боня] и говорит посадите пожалуйста его кого-то
03:44 [Kaktusson] to[Серёня] такты ходил в ответ или ты сажал мафию?
03:44 [Мироманка] to[cokol520] нам нужен срочно неос...
03:47 [Сакура] to[cokol520] нельзя(
03:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:54 [Серёня] to[Kaktusson] Мне ты наиболее вероятная по логу мафия.
03:56 [Kaktusson] to[Серёня] или она тебе чем то чижом стала?
03:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

03:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
04:03 [Kaktusson] лол по какому логу?
04:05 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
04:07 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня
04:11 [cokol520] to[Боня] я уважу мнение комиссара, потому что окажись на его месте я, я бы тоже хотел, чтобы за мной сходили
04:12 [Боня] to[cokol520] так давай подумаем ещё кого то, чо ты садишь моего чижа)
04:26 [Мелания] to[Боня] а тебе сереня почижел?
04:29 [Сакура] to[Боня] ну я же говорю падре и сокол посадкаи проверка. но сокол был чижом у неоса его лучше проверить на всякий
04:31 [Мироманка] я не буду сажать сереню
04:33 [cokol520] to[Боня] плюс он присоединился к посадке сакуры
04:34 [Серёня] to[Kaktusson] Ну ты в агрессию чижом решила идти? Или не чиж?
04:41 [cokol520] to[Боня] а я свою роль знаю
04:53 [Kaktusson] когда Сакура вскрылась я решила что Танкист ее вскрывать полез... так как мне показалось что Сакура комиссар... я думала и ему показлось
04:55 [cokol520] to[Боня] почему он чиж?
05:03 [Kaktusson] в агрессию??
05:05 [Боня] to[Мелания] ну такое.... ещё читаю
05:11 [Kaktusson] ну я не понимаю Сереню вообще? (
05:15 [Боня] где сакура(
05:17 [Мироманка] у нас прикол в том, что гриша перетыкал практически всех
05:20 [Мироманка] кто такой грища
05:21 [cokol520] to[Сакура] не вопрос, можешь проверить, кого потом сажать?
05:25 [Серёня] to[Сакура] Пойду куда решишь. Но прошу присмотреться у Кактуссон.
05:26 [_Преподобный Падре_] Сокол тоже сакуру вскрывал если что
05:38 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
05:39 [_Преподобный Падре_] Вторым голос, а садил Меланию
05:40 [Серёня] to[Kaktusson] ты и не пытаешься понять.
05:45 [Мироманка] я НЕ буду ровнять в сереню
05:48 [Мироманка] говорю сразу
05:54 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] зачем ты с мелании слез на сакуру?
05:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:01 [Kaktusson] у Серени нетмнения вообще и я сяду от его ттыка?? он даже не собирается никого искать? просто ходит за Сакурой?? Вы реально???
06:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:04 [Сакура] кактус я вообще не рассматривала простите
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

06:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:08 [Сакура] ща погляжу
06:22 [Серёня] to[Мироманка] если нужно по игре - ходи в меня. Победа города важнее.
06:24 [Kaktusson] он пишет я схожу за Сакурой
06:25 [Мироманка] to[Kaktusson] кого ищет перельман?
06:26 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
06:26 [Kaktusson] Сакуре я чиж
06:29 [Kaktusson] так играют чижи??
06:30 [Kaktusson] поясните?
06:36 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] потому что не нужно тупо тыкать без аргументов и я лишь закинул удочку
06:36 [Мироманка] to[Серёня] ну ты же ложечка
06:44 [Мелания] че вы истерите сегодня
06:49 [Серёня] to[Мироманка] {inlove} да
06:50 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] а в нее еще 2 голоса помимо моего прилетело
06:54 [Kaktusson] to[Мироманка] тоже никого
06:54 [Сакура] я тебя не смотрела даже. я зависла на пдре и соколе
06:56 [Мироманка] магнитные бури
06:57 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] на кома рыбачил?
07:01 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
07:02 [Мироманка] у меня бошка просто колокол
07:04 [Мироманка] реально
07:04 [Боня] to[cokol520] кто маф если не гриша?
07:08 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] помимо твоего голоса ей только один прилетел
07:11 [cokol520] to[_Преподобный Падре_] удачно как видишь
07:13 [Мироманка] to[Kaktusson] вооооот. умница дочка
07:14 [Мелания] сокол и кактус мафы играют по тактике пине щас еще таймом будут угрожать
07:19 [_Преподобный Падре_] to[cokol520] после твоего
07:23 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
07:29 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
07:34 [Серёня] to[Сакура] Посмотри лог - Кактуссон ходила только в достоверных чижей.
07:35 [Сакура] to[Мелания] то есть ты согласна что сокол проверка?
07:41 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
07:43 [Мироманка] гриша уже не первый раз криво ровняется
07:46 [Мироманка] я не понимаю прикол
07:47 [Боня] to[cokol520] стой
07:52 [cokol520] to[Боня] ты кстати не сказала почему он чиж
07:52 [_Преподобный Падре_] вам сакура не ком но вы садите меня) вы гениальны, если она не ком, то я у вас точный чиж без провы
07:53 [Kaktusson] to[Мелания] что ты несешь?
07:53 [Мелания] to[Сакура] можно да
08:02 [Боня] to[cokol520] сказала как раз
08:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:08 [Боня] to[cokol520] по общению со мной
08:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:08 [cokol520] to[Боня] где?
08:08 [Сакура] to[Мелания] может его сейчас досадим
08:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

08:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:12 [Боня] слезте с гриши
08:14 [Боня] меня садите
08:19 [Сакура] to[Мелания] или кактус сначала
08:23 [Боня] нашла 1 игрока чижом
08:33 [Мелания] to[Kaktusson] а где ты сакуре чиж, она сказала что не рассматривала тебя даже
08:34 [Боня] нет надо его усадить нафиг
08:37 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] ты два раза стиля ровнения называешь кривым. В принципе всего два стиля ровнения есть) как у тебя они оба кривые?
08:40 [Серёня] to[Боня] гриша чижее тебя?
08:42 [Боня] сами найдите чижа и предявляйте мне
08:43 [Мелания] to[Сакура] кстати а что по боне
08:45 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
08:54 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
08:55 [Боня] to[Серёня] потому что он не может справиться с вами а я могу
09:11 [Сакура] to[Мелания] боня защищает падре не пойму почему
09:12 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] ты ровняешься не в 2 2, а в 2 1 1 . я не шарю что за стили, сорян братан
09:17 [cokol520] to[Боня] я просто не вижу смысла убивать мироманке убивать неоса
09:20 [Серёня] to[Боня] с нами - это кого конкретно ты считаешь?
09:36 [Мелания] to[Сакура] мне падре тоже чижовый вроде
09:58 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] не брат ты мне
10:00 [Kaktusson] to[Мелания] как минимум она со мной обсуждала посадки
10:01 [cokol520] to[Боня] но по игре кактус и сереня врядли 2 чижа
10:03 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] и слава богу
10:08 [Боня] to[cokol520] а грише есть резон гнать на неоса и его убивать ночью?)))
10:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

10:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:23 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] а чем яя тебе маф?)
10:23 [cokol520] to[Боня] а че он в меня тогда тычет?
10:25 [Мироманка] to[cokol520] инфа тебе в головушку. мне чижее сереня, чем кактус.
10:30 [Мелания] to[Сакура] в общем я за посадку кактус
10:45 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] да я тебя даже не вскрывал {lol}
10:47 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
10:54 [Kaktusson] ок
10:56 [Боня] to[cokol520] т.е. тык в тебя = маф?)
10:57 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
10:58 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты мне не нравишься!
10:59 [Kaktusson] поясните чем я мафия?
11:02 [Kaktusson] те кто хочет меня сажать?
11:07 [cokol520] to[Боня] он мне мешает думать
11:10 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] в этой партии
11:16 [Kaktusson] to[Мелания] to[Мироманка] чем я мафия?
11:24 [Боня] to[cokol520] так не обращай внимание и сам думай)
11:25 [Серёня] to[Kaktusson] все твои ходы - ходы только в достоверных чижей + агрессивный чат.
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kaktusson
11:35 [Kaktusson] я видела что Сакура комиссар... я написала даже об этом. как минимум она была бы мой труп
11:36 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] я тебя и спрашиваю чем
11:38 [Мироманка] to[Kaktusson] а я сказала что ты мафия?
11:39 [Сакура] все. погнали
11:39 [Боня] to[Сакура] ты мне так и не ответила по соколу(
11:42 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Kaktusson
11:43 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
11:45 [Сакура] сокола проверяю
11:47 [Kaktusson] я даже сказала ей что Танкиста посадим потому что мне показалось что он ее вскрывал?
11:54 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму cokol520
11:56 [Боня] to[Мироманка] равняй
11:56 [Боня] to[Мироманка] равняй
11:56 [_Преподобный Падре_] Ребята у меня будет одна фраза в переход, предлгаю к ней прислушаться очень.
12:00 [Сакура] to[Боня] ты меня так и не читаешь
12:03 [Боня] стоп
12:10 [Мироманка] to[Боня] она сама отлично справляетс.я
12:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:14 [Боня] щас стоп
12:15 [Мироманка] в чем прикол писать мн ервняй
12:16 [Боня] я ком\\
12:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:18 [cokol520] to[Мироманка] а расскажешь
12:19 [Боня] прова гриша
12:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

12:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:21 [Мироманка] когда у игрока есть голос
12:22 [Сакура] to[Боня] с тобой что то не то сегодня
12:24 [Мироманка] че за прикол
12:28 [cokol520] {lol}
12:28 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Боня
12:30 [Мелания] боня такое впечатление что одна играет я не понимаю ее вообще
12:30 [Боня] кактус по сакуре чиж
12:32 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
12:33 [Сакура] врушка
12:36 [Мироманка] to[Боня] мать, и ты написала - сажайте меня?
12:39 [Сакура] кто будет проверять гришу
12:44 [Боня] to[Сакура] да я ком просто(
12:44 [Мелания] а поняла
12:57 [_Преподобный Падре_] to[Боня] а не проверила бы меня, и я был бы чиж по сакуре
12:59 [Сакура] to[Боня] не может такого быть
13:04 [Боня] to[Мироманка] да и чо) постоянно так
13:08 [cokol520] {big_boss}
13:14 [cokol520] можно сидеть и курить :)
13:15 [Сакура] у меня логичная проверка мелании
13:15 [Серёня] to[Боня] to[Сакура] стоп! Я пересчитаю относительно Бони. Хотя по счету я там маф выхожу.
13:22 [Мироманка] 08:12 [Боня] слезте с гриши 08:14 [Боня] меня садите
13:31 [Сакура] так как ее хотели посадить в первый день
13:32 [Боня] я там грише пол ночи улыбалась)
13:32 [Серёня] to[Kaktusson] пока откатил.
13:39 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Боня считает что я тут само нормально играю по сравнению с другими. чо не проверить то?)
13:40 [Мироманка] это как теперь?
13:45 [Kaktusson] to[Боня] ты комом написала тебя сажать?
13:47 [Боня] хотя была согласна с неосом что он написал бред)
13:48 [Сакура] а проверка гриши от бони это смешно
13:52 [Боня] to[Kaktusson] да!
14:02 [Сакура] to[Серёня] to[Мироманка] это я комиссар а боня выдумывает
14:04 [Боня] оке
14:06 [cokol520] а мож в сторону посадим
14:13 [cokol520] они проверят меня обе :)
14:15 [Kaktusson] а почему проверка Гриши это смешно?
14:17 [cokol520] я зарулю
14:18 [Боня] реятки) а какой мне прок резко просить сравнять кактуса и вскрываться комом?????????
14:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:21 [Kaktusson] просто зачем Боне сейчас вскрываться?
14:22 [Kaktusson] я чиж
14:24 [Сакура] to[Мироманка] to[Серёня] проверка гриши не логична как минимум
14:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:25 [Kaktusson] если она маф
14:26 [_Преподобный Падре_] Боня не была на посадке. смысл ей вскрываться
14:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

14:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:30 [Kaktusson] закрывает меня и лжекает в переход
14:32 [Боня] только чтобы по сакуре кактус получилась чижом
14:40 [Мелания] ой не я не хочу в сторону
14:41 [Боня] ибо сакура тут садила до этого только мою прову
14:45 [Боня] логика проще некуда
14:45 [Серёня] to[Боня] По тебе - вторая мафия во мне, Соколе и Мелании
14:45 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Боня
14:46 [Мелания] надо мафа
14:48 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
14:53 [Kaktusson] просто если Боня маф ей вообще нет никакого резона тут светится
15:02 [_Преподобный Падре_] Все очень просто. если Боня не ком а маф, то она спасала не Кактус а сокола от посадки. так что садим смело Сакуру тут партия
15:06 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
15:08 [Kaktusson] сажает спокойненько чижа любого и лжекает
15:11 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Сакура
15:12 [Серёня] to[Боня] скрытая была?
15:12 [Сакура] боне надо чтобы села я сейчас комиссаром
15:14 [Kaktusson] ну
15:15 [Боня] to[Серёня] посмотрим
15:16 [Мелания] to[Серёня] сокол по сакуре не маф я знаю свою роль)
15:25 [Боня] зачем мне надо чтоб ты села комом?)
15:25 [Сакура] вы что правда не понимаете этого лже
15:27 [_Преподобный Падре_] сделав крутое алиби для сокола :)
15:30 [Боня] чтоб по мне был чижом сокол????)))
15:33 [Боня] логика где?)
15:35 [Сакура] чтобы я не сделала проверку
15:36 [Мироманка] если боня маф
15:42 [Мироманка] то падре чиж
15:42 [Боня] я садила сокола вот тут спасая гришу)
15:42 [Боня] потом кактуса
15:45 [Боня] спасая гришу)
15:47 [_Преподобный Падре_] to[Боня] по тебе сокол будет именно маф)
15:50 [Боня] нафиг мне такое мафом?)
15:51 [Серёня] ГДЕ СКРЫТАЯ НОЧЬЮ ОТ БОНИ?
15:54 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура
15:57 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
16:00 [cokol520] сажаю кома :)
16:01 [Сакура] я собиралась сделать проверку сокола если что запомните
16:09 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Боня
16:22 [Kaktusson] Боня там Падре писала
16:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:24 [Боня] to[Серёня] {rupor} улыбочки перельману на его ужасный чат! я до проверки говорю как у него всё плохо, а после какой он милый чиж
16:27 [Kaktusson] ночью
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:29 [Сакура] to[Мироманка] сравняй я объясню
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

16:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:33 [Боня] миру
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Боня
16:35 [_Преподобный Падре_] Боня полетела
16:38 [_Преподобный Падре_] садить сакуру сразу
16:39 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура
16:40 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
16:40 [_Преподобный Падре_] так как удмала
16:45 [Сакура] to[Мироманка] я собраюсь проверить сокола.
16:46 [Kaktusson] я видела это
16:46 [_Преподобный Падре_] что чижи ее посадят потому что она не труп
16:47 [Боня] я думала я села
16:50 [Боня] мироманку потом
16:50 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
16:51 [_Преподобный Падре_] она этим тоже ком
16:55 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
16:57 [Мелания] ладно я для вида сровняла
17:00 [Боня] после сакуры если я сяду
17:00 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Сакура
17:01 [Боня] чтоб вас
17:03 [cokol520] ладно я ком
17:04 [Мироманка] а давайте посадим влево?
17:07 [cokol520] они просто обе мафки :)
17:08 [Сакура] to[Мироманка] боня подмазывалась ко мне потом вскрылась лже
17:18 [Серёня] У БОНИ НЕТ СКРЫТОЙ. САКУРА ДАЛА ПРОВУ В ПЕРЕХОД.
17:21 [Kaktusson] {lol}
17:24 [cokol520] сначала сажаем сакуру!
17:33 [Kaktusson] to[Серёня] у Бони чат с Перельманом
17:34 [_Преподобный Падре_] to[Серёня] глазами посмотри, там куча скрытых
17:34 [Боня] to[Серёня] нуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!1
17:35 [Боня] to[Серёня] вот и скажи мне быстро!
17:36 [Сакура] to[Мироманка] чтобы я села и не проверяла сокола
17:45 [Боня] to[Серёня] я не права была на твой счёт всегда????
17:49 [Серёня] БОНЯ ВСКРЫЛАСЬ НА ПОСАДКЕ КАКТУССОНА
17:49 [Сакура] to[Мироманка] to[Kaktusson] равняйте
17:52 [cokol520] to[Мироманка] to[Kaktusson] смелее)
17:55 [Kaktusson] можно я тогда тоже ком?
17:56 [Боня] to[Серёня] 22:16 [Боня] to[Серёня] {rupor} улыбочки перельману на его ужасный чат! я до проверки говорю как у него всё плохо, а после какой он милый чиж
18:01 [Боня] to[Серёня] кто ты?
18:02 [Мелания] to[Серёня] не капси
18:05 [cokol520] to[Kaktusson] а надо было раньше)
18:11 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Сакура
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:19 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.

18:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:23 [_Преподобный Падре_] to[Серёня] Потому что ее Сакура давила. Кактус чиж без провы по сакуре
18:24 [Мироманка] норм
18:36 [Боня] что там с соколом и мироманкой я не знаю
18:37 [cokol520] кактус-мира выходит
18:40 [Серёня] to[Kaktusson] to[_Преподобный Падре_] Чижи
18:40 [Kaktusson] что так нервно то все?
18:40 [_Преподобный Падре_] to[Серёня] сечешь какая не однобокая игра эта мафия? А многограно и надо думать
18:46 [cokol520] я хз кто из них
18:52 [Боня] to[Kaktusson] вся надежда на тебя если я попадаю в чижа)
18:59 [Серёня] to[_Преподобный Падре_] Я и думал и проверял.
19:02 [Мелания] ну сереня точно чиж
19:10 [Kaktusson] ну Мелания Мироманка хорошая проверка мне кажется будет
19:11 [cokol520] to[Боня] меня или миру лучше
19:17 [Серёня] to[Боня] мироманку, если можно
19:19 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Мироманка.

19:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:21 [Kaktusson] to[Боня] НЕТ111111
19:23 [Боня] to[Мироманка] маф
19:23 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мироманка покушается на Боня.

19:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:28 [Боня] to[Kaktusson] :Р
19:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:30 [_Преподобный Падре_] to[Серёня] ты по своей логики усадил бы кома) не понимая для чего она вскрылась на кактус)
19:31 [cokol520] норм
19:32 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня убита мафией.

Ход № 18.

19:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:32 [Серёня] to[Боня] {fut1mesto}
19:34 [Kaktusson] уря!
19:37 [Мироманка] это гробина а не игра
19:37 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Мироманка
19:37 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Мироманка
19:38 [Мироманка] реально
19:43 [Мелания] госпади спасибо за быструюю партию
19:45 [_Преподобный Падре_] to[Серёня] Если она мафом спасает кактус свою напку, то это проигрыш автоматом
19:46 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Мироманка
19:50 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
19:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:57 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Мироманка отправлена в тюрьму.

19:57 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №9, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Мироманка, Боня, Kaktusson, ТаНкИсТ, neos, Сакура, _Преподобный Падре_, cokol520, Серёня, Мелания
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
Сакура хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
neos хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol520
neos хочет отправить в тюрьму Мелания
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Сакура
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура
neos хочет отправить в тюрьму Сакура
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня
Сакура хочет отправить в тюрьму Серёня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
Kaktusson хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Серёня
Мелания хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
neos хочет отправить в тюрьму Серёня
cokol520 хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Мироманка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный ТаНкИсТ отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя _Преподобный Падре_.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Сакура покушается на neos.
Мафиози Мироманка покушается на neos.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный neos убит мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мелания
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
cokol520 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Kaktusson хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol520
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Сакура хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Мелания хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Боня хочет отправить в тюрьму cokol520
Kaktusson хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Сакура
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня
Мироманка хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Боня
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Мелания хочет отправить в тюрьму Сакура
Мироманка хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Мироманка.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Мироманка покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Боня убита мафией.


Ход № 18.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Мироманка
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мелания хочет отправить в тюрьму Мироманка
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Мироманка отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.