40:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №9, партия №2
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Мироманка,
Боня,
Kaktusson,
ТаНкИсТ,
neos,
Сакура,
_Преподобный Падре_,
cokol520,
Серёня,
Мелания40:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:10
[ТаНкИсТ] ну че погнали40:11
[ТаНкИсТ] чиж40:12
[Боня] сливаю неосу, наблюдаю как серёня лижет пятки мироманке40:12
[cokol520] Чижа достал40:12
[Kaktusson] колючая с вами чижиком40:13
[_Преподобный Падре_] честный человек40:15
[Серёня] Честный (40:15
[Сакура] деревцо чижует40:18
[Мелания] привет мирок40:24
[Серёня] to[Сакура] to[Мироманка] to[Мелания] to[Боня] to[Kaktusson] 
40:28
[Мироманка] паркет40:29
[Боня] такое себе зрелище
40:31
[neos] Наша лига привратилась в то, что тот, кто видит у себя роль мафии помниает, что это будет легкий омон!40:36
[Мироманка] кароче у меня раскалывается бошка40:36
[ТаНкИсТ] мафия капут40:37
[cokol520] Сереня вон уже девочек покупает40:38
[neos] Но я тут для того шобы такого не было!40:41
[Серёня] to[Боня] Я и не только пятки могу 
40:45
[Мироманка] я хочу то ли бухать40:47
[cokol520] to[Серёня] хитрый!40:47
[Мироманка] то ли спать40:50
[ТаНкИсТ] to[Мироманка] если бошка раскалывается сажаем первой40:51
[Мироманка] то ли спать бухая40:51
[Серёня] to[Мироманка] Ты честная?40:56
[Боня] to[neos] нет, всякое непонятное проходит потому что кто-то боится врать более сильным)40:58
[neos] to[Мироманка] бухать конечно, че пришла сюда40:58
[Сакура] надо найти роль неоса41:04
[Мелания] посажу сокола41:09
[cokol520] мне нужно 3 чижа найти41:13
[cokol520] и будет победа41:16
[Мироманка] to[Серёня] могу даже попрыгать от радости41:16
[neos] to[Сакура] я чиж!41:23
[_Преподобный Падре_] 
41:25
[Сакура] to[Мироманка] в будн не айс. давай в пятницу играть и бухать)41:26
[Мироманка] to[ТаНкИсТ] ты решил облегчить мои страдания?41:30
[Серёня] to[Мироманка] Честная?41:30
[cokol520] кажется маф решил сразу уйди в десятке 
41:31
[neos] to[Сакура] но вроде ты со мной всегда была чижом!
41:31
[Сакура] to[neos] думаешь?)41:36
[Мироманка] to[Сакура] в пятницу у меня работа до 10 вечера41:39
[cokol520] привет, мелания41:46
[Kaktusson] из прошлшой партии с Неосом и Мироманкой я одно поняла, что Неос если чиж а Мира маф то он ее нахоит этой ролью41:48
[Мелания] прив41:48
[Мироманка] to[Серёня] да. могу даже попрыгать от радости. я ж ответила41:51
[neos] to[Боня] сереня уже лижет пятки мироманке?41:56
[ТаНкИсТ] to[Мироманка] да тебе прям прет на мафию, мы оградим людей от мании преследования41:57
[Сакура] to[Мироманка] печалька(
Ход № 1.42:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:05
[Боня] to[neos] ещё до партии уже нализался42:08
[_Преподобный Падре_] to[Kaktusson] фора если что закрыта для перехода42:08 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня42:08
[cokol520] to[Kaktusson] одного проверим, Другой уйдет)42:08
[Серёня] to[Мироманка] Поиграю с тобой. Не против? 
42:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol52042:17
[_Преподобный Падре_] to[Kaktusson] форма42:17
[neos] to[Боня] 
42:18 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму cokol52042:19
[cokol520] to[Kaktusson] это же неплохо42:21 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания42:29
[Мироманка] to[ТаНкИсТ] а кстати, играл кто мафией больше меня7 как думаешь? я просто не слежу42:29
[Боня] to[neos] очень скучно42:29
[Kaktusson] to[_Преподобный Падре_] отвали от меня42:30
[ТаНкИсТ] а че с соколом, чижом он полезный42:41
[Мироманка] to[Серёня] но если мы сольем... пусть чижи орут на тебя, ок?42:42
[cokol520] to[ТаНкИсТ] видишь говорят хреново играю 
42:45
[Сакура] так он не похож на чижа42:45
[Мелания] еще как бандит в ответ42:48
[cokol520] to[ТаНкИсТ] просто без аргументов льют42:50
[Серёня] to[Мироманка] Ок 
42:59
[cokol520] все я не слезу с мелании43:00
[Боня] вон сокол и меа не пара мафий43:05 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Мелания43:05
[Боня] го их не садить43:06
[cokol520] ни одного аргумента почему я маф43:08
[Боня] там чижи43:13
[ТаНкИсТ] to[cokol520] да вот еще сереня на вована заменили43:15
[Мироманка] to[Серёня] я готова быть страусом, прикинуться девочкой и просто наивно шлёпать глазками43:15
[cokol520] до талого буду сажать43:17
[Мелания] to[Боня] в первый раз вижу что ты ходишь сразу роль чтоли словила43:20
[Боня]
да кто будет меня слушать)43:20
[cokol520] просто до усрачки43:23
[Сакура] to[Боня] один из них маф43:25
[Боня] ладно играйтесь43:28
[neos] to[Боня] сокол может и чиж, а милания может и нет 
43:29
[Боня] в том же месте43:30
[cokol520] меня нельзя агрить43:40
[Боня] теми же пальцами)43:41
[Серёня] to[Мироманка] Ого! Мне уже нравятся ролевые игры43:44
[Мелания] какие аргументы ему нужны что он маф мы ток начали лол43:44
[_Преподобный Падре_] to[Боня] теряешь авторитет?43:51
[Серёня] РАВНЯЮ43:56
[Мироманка] to[Серёня] дядя, ты меня пугаешь43:56
[Серёня] не43:59
[Kaktusson] to[Боня] ты так легко сдалась?44:00
[Сакура] падре тих44:00
[cokol520] ну конечно у мафов 000000000000 аргументов44:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04
[Kaktusson] to[Серёня] ам ровно44:04
[cokol520] как и у тебя)44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:10 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания44:10
[Боня] to[_Преподобный Падре_]
какой авторитет? я на пенсии уже!)44:14 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня44:16
[neos] to[Сакура] позоду ты сейчас не такая как тогда была со мной два раза чижом44:17
[ТаНкИсТ] вангую один из мафов не ходил44:20
[Серёня] to[Kaktusson] увидел. Просмотрел ход, пока писал44:25
[Мироманка] to[Боня] а че сереня?44:28
[Мелания] а я и не собиралась выдаигать аргументы просто сказала посажу тебч44:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol52044:42
[cokol520] ну без всего44:45
[cokol520] ты сажаешь меня чижа44:46
[Боня] приведёте мне 3 агрумента полезности серёни и мы ему делаем партию44:49
[Kaktusson] to[Сакура] а тебе почему Сокло мафия?44:50
[Мелания] твоя реакция уже аргумент44:54
[Серёня] to[Мироманка] to[Боня] это за прошлую игру - не настоял на Нани.44:55
[cokol520] значит ты подозрительна44:56
[Мироманка] to[cokol520] to[Мелания] а че у вас за движ? можно мне как дЭбылу разжевать744:58
[Сакура] to[neos] я такая же. хотя хз я ночные партии не люблю44:58
[_Преподобный Падре_] to[Боня] не прибедняйся45:03
[cokol520] и если ты чиж - это очень плохо45:05
[Серёня] Бани45:05
[Мелания] чиж так не реагирует на свою посадку45:07
[Мироманка] to[Серёня] а че можно за прошлые садить???45:07
[ТаНкИсТ] to[Боня] ты пока моя чижка, скажи что делать будем45:11
[Мироманка] НЕОС иди сюда45:17
[Мироманка] мне тебя за прошлую посадить надо45:17
[Kaktusson] to[Боня] я не знаю про полезность, но то что он УЖЕ пошел перечитывать ему может быть в плюс. Что думаешь?45:19
[Сакура] to[Kaktusson] а мне не понравилась его фраза перед началом дня поискать?45:20
[cokol520] действительно45:20
[Мелания] to[cokol520] to[Мироманка] я хз че вьзелся
45:23
[ТаНкИсТ] to[Боня] сокола нельзя!45:23
[neos] неееее.. тебе есть кому пятки лизать 
45:23
[Серёня] to[Мироманка] еще как45:29
[cokol520] на тупую посадку от тебя надо нормально реагировать45:31
[Боня] to[ТаНкИсТ] план такой, нужно вынести мусор, мусора в доме много, намёк понят?45:33
[Мироманка] to[Мелания] а так это он тебя, а не ты его?45:33
[cokol520] че за нахрен?45:38
[Серёня] тыкните в меня, что ли45:41
[cokol520] вы меня выбесить решили или что?45:45
[Мироманка] to[neos] могу выделить тебе отдельную гладкую площадочку45:49
[Мелания] to[Мироманка] я его ток тыкнула он понес)45:50
[neos] Ок. сокол мне чиж пока45:55
[Сакура] to[Kaktusson] 41:30 [cokol520] кажется маф решил сразу уйди в десятке45:55
[Боня] когда я веду себя как сука меня хрен кто садит и даже прикопаться не к чему45:56
[Kaktusson] to[cokol520] тиха45:58
[Боня] такие милые45:59
[Мироманка] to[Мелания] а че ты его тыкнула?46:02
[Боня] ....46:02
[cokol520] to[Мироманка] она тупорыло тычет46:03
[Мелания] слышь ты че такой нервный46:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:11
[cokol520] to[Мироманка] буду так же46:12
[Мироманка] to[cokol520] это как?46:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:15 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мелания46:16 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня46:19
[neos] to[Боня] ты просто проверка 
46:21
[ТаНкИсТ] to[Боня] вы кого-то вклан лишнего взяли?46:23
[Сакура] to[Kaktusson] из всех зацепило46:26
[Мелания] to[Мироманка] надо же было кого то тыкать
46:28 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму cokol52046:32
[cokol520] to[Мироманка] в потолок смотрит и цвета раздает46:35
[Серёня] to[Боня] а ты чего в меня въезжаешь? Я не маф тут.46:38
[Мироманка] to[Мелания] вот прям не оч аргумент46:43
[Боня] to[ТаНкИсТ] не в том направлении пошёл(46:48
[Сакура] to[Kaktusson] а вот сереня мне нравится. не пойму чо его тыычет боня46:49
[Kaktusson] мне видятся они оба чижами(46:50
[Боня] to[Серёня] и что!46:53
[Мироманка] to[cokol520] ну я б тож бомбила. понимаю тебя, братан46:54
[Kaktusson] я про Мелу и Сокола47:01
[Боня] to[Серёня] ты мафа не посадиш!47:03
[Мелания] to[Мироманка] я не писала по нему аргументов просто тыкнула смотри на его реакцию47:04
[ТаНкИсТ] to[Боня] лог серени ничего не дает47:07
[cokol520] to[Мироманка] го сажай ее и я успокоюсь 
47:09
[Боня] to[Серёня] я не хочу позорно так проигрывать!47:10
[Kaktusson] to[Боня] ты не ответишь?47:11
[Мироманка] to[Kaktusson] давай так. сокол чижее мелы47:13
[Боня] to[Серёня] из-за таких!47:20 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Мелания47:23
[ТаНкИсТ] to[Боня] надо кого то мега няшного пощупать47:25
[Серёня] to[Боня] Ну хотя да - можно чижа посадить, пока кома не вскрыли. Но я умный, я пригожусь еще красным!47:28
[Боня] to[Kaktusson] щас сек)47:29
[Сакура] to[Kaktusson] не может быть такого . один из них маф. мелу пока не пойму47:37
[_Преподобный Падре_] to[Боня] отвечай кактус47:38
[cokol520] я уже неосу готов слить за такой ход 
47:43
[Серёня] to[Боня] Как это я мафа не посажу?47:45 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня47:46
[_Преподобный Падре_] to[Боня] быстрей47:47
[Сакура] to[neos] а тебе прям сокол чиж чиж?47:47
[neos] Щас посмотрим как мироманка сходит47:51
[Мироманка] to[cokol520] а с кактусом шо делать747:53
[Kaktusson] to[Мироманка] нет не думаю... мне кажется они оба не мафы47:54 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня47:55
[neos] to[Сакура] да!47:56
[Боня] to[Kaktusson] ну читает и пусть читает, меня это не убедило)48:00
[cokol520] кстати сакуру замолкла48:08
[Мироманка] to[neos] пока никак. я тут веду интеллектуальную беседу с соколом48:11
[cokol520] которая как и мелания решила гениально сходить в 1 день48:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:12
[Kaktusson] to[Боня] а зачем мафу идти перечитывать что бы кого то отравнять48:16
[Боня] to[Серёня] ну покажешь когда-нибудь как ты мафов сажаешь)))) я никогда не видела))48:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:18
[ТаНкИсТ] to[cokol520] + по сакуре48:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:19
[cokol520] а теперь язык в одном месте48:20
[Сакура] to[neos] оке я тебя услышала48:24
[neos] to[cokol520] вот если ты сходишь в сакуру я поддержу. она не такая как была тогда со мной чижом)48:25
[Боня] to[Серёня] внимание вопрос! нафиг ты нужен?48:27 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня48:30
[Серёня] to[Боня] вот ты злая )48:32
[ТаНкИсТ] to[cokol520] я ее вообще не понимаю что она пишет48:37 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Сакура48:38
[Боня] щас стойте48:40
[Мелания] а ты чем то конкретным чиж или только своей истерикой?48:44 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня48:46
[Боня] кто-то видел как серёня мафов сажает?48:50
[Сакура] to[cokol520] to[ТаНкИсТ] вы читать не умеете что ли?48:55
[Боня] не мб реально раз иди два было48:56
[Kaktusson] я т оже хотела посмотреть на ход Серени48:57 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура49:01
[Боня] я просто никогда не видела)49:02
[cokol520] а го посмотрим49:02 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Сакура49:07
[Сакура] to[ТаНкИсТ] to[cokol520] я с кактус и неосом обсуждаю сокола и меланию49:12 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня49:12 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Серёня49:13
[Боня] to[Серёня] да нет злости))49:22
[Сакура] ком49:24
[neos] оба. воздыхателей сколько у сакуры 
49:25
[ТаНкИсТ] to[Сакура] да блин ,49:25
[Боня] to[Серёня] я же и мафом тебя не даю железно)49:30
[Сакура] комиссааааааааар49:33
[Серёня] to[Боня] тогда ты просто необъективна49:35
[Сакура] куда вы летите49:36
[ТаНкИсТ] to[Сакура] ты играешь как рольный аккуратный маф49:40
[Боня] to[Серёня] нет твоей полезности)49:40
[neos] ахахахахаха49:41
[_Преподобный Падре_] to[Боня] Видел, обычно он просит никого не садить, всех чижами называет. это когда он чиж49:45
[Kaktusson] если честно я так и подумала что там ком (49:50
[neos] и почему я не маф ком вскрывается на 3-349:51
[cokol520] к успеху идем 
49:52
[Серёня] to[Боня] Тем более - чижа сажаешь намеренно49:56
[ТаНкИсТ] to[Сакура] играй как боня49:56
[cokol520] 


49:58
[Сакура] to[Мироманка] to[Мелания] сидеть я скажу куда ходить50:08
[Боня] to[Серёня] объективность в том чтоб убрать игрока который не в силах выруливать партии, а я не хочу проигрывать тут с тобой50:12
[Kaktusson] давайте теперь не спешить50:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21
[neos] to[Сакура] ты извини конеш, но мы с соколом чижи50:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:31
[Kaktusson] to[Сакура] Танкист?50:33 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ50:33 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня50:37
[Сакура] to[Kaktusson] +50:42
[Серёня] to[Боня] Тогдда желаю тебе просрать партию, если ты мафия 
50:45
[Сакура] to[Kaktusson] угадала прям50:47
[_Преподобный Падре_] to[Боня] ты уверена что сейчас не вскрываешь кома?
50:47 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ50:48 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня50:49
[Мироманка] to[neos] если ты сейчас начнешь чижить моих чижей и меня выкидывать, я тебе в гг чатике лицо обгладаю50:54
[cokol520] я надеюсь нормальный ком в переход вскроется 
50:56
[ТаНкИсТ] to[Сакура] я ты думаешь я не смогу тебе окмскую затащить?51:00 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Серёня51:04
[Kaktusson] to[Сакура] ну он тебя открыл когда мне кажется было видно что ты комиссар (51:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ51:07
[neos] to[Мироманка] а кто твои чижи?51:11 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Серёня51:12
[Боня] to[Серёня]
желаю тебе выиграть партию за счёт других, если ты сам не в силах)51:13
[Сакура] to[ТаНкИсТ] ты маф51:15
[Сакура] я уверена51:18
[ТаНкИсТ] to[Сакура] да ну, вранье51:24
[Боня] to[_Преподобный Падре_] вскрыли снова до меня)51:25
[cokol520] сакура уверена51:27
[Мироманка] to[neos] ты че, прикалываешься7 я написала что мне сокол чижее51:30
[cokol520] все можем не думать дальше51:32 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ51:35
[ТаНкИсТ] to[Сакура] мафам выгодня меня усадить51:35
[Боня] to[_Преподобный Падре_] а меня потом ещё и провой сделают)51:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ51:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:38
[Сакура] я найду второго мафа51:41
[neos] to[Мироманка] сокол ваще-то мой чиж!51:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:44
[Сакура] наверное51:44 [ОМОНОВЕЦ]
Честный ТаНкИсТ отправлен в тюрьму.
51:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
51:44
[Мироманка] тса ваще не жалко51:50
[Серёня] to[Боня] желаю тебе, чтобы у тебя в жизни было все хорошо и не приходилось юыть такой злой 
51:54
[neos] to[Мироманка] и че ты досадила кстати?51:55
[Мироманка] to[neos] да ты че. я раньше сказала, ниче?51:55 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня проверил жителя _Преподобный Падре_.51:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:04
[Боня] to[Серёня] тьфу тьфу тьфу)52:05
[Сакура] падре посадит просто так52:05
[_Преподобный Падре_] to[Боня] я не понял почему на сакуру все переключились52:06
[Мироманка] to[neos] я пошла за своим чижом52:10
[Мелания] а че сереня с боней лаются52:12
[cokol520] кактус чиж52:21
[cokol520] точнее дочь52:26
[_Преподобный Падре_] to[Боня] неос тут маф если сакура ком 
52:27
[Боня] to[_Преподобный Падре_] а на кого должны были?)52:38
[Kaktusson] to[cokol520] ЧТА?52:39
[Мироманка] to[neos] ты выпал в осадок от этой новости?52:43
[neos] 21:52 [_Преподобный Падре_] to[Боня] неос тут маф если сакура ком
--- это как52:53
[cokol520] to[Kaktusson] говорю ты дочь 
52:54
[_Преподобный Падре_] to[Боня] вполне всех устраивала посадка Мелании52:58
[Боня] to[_Преподобный Падре_] я тоже особо логику не поняла) но надо почитать53:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Сакура покушается на neos.53:10
[_Преподобный Падре_] to[neos] если сакура не ком, то ты возможно и не маф. вот так. чо не понятного?53:13
[neos] to[Мироманка] не я просто в шоке с этой партии. Мне конечно лучше, чтобы сакура была лжеком и я четкий чч месте с соколом 
53:15
[Kaktusson] to[cokol520] ну ясно у меня есть родители53:21 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мироманка покушается на neos.53:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:24
[cokol520] to[Kaktusson] 
53:25
[Серёня] to[Мелания] она меня нубасосом считает и хочет слить как ноля на крестах, чтобы я партию не испортил )53:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:28
[Сакура] to[Мелания] чиж53:30 [ОМОНОВЕЦ]
Честный neos убит мафией.
Ход № 6.53:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:33
[Kaktusson] to[Мироманка] to[neos] чет мне фраза после хода кома от Сакуры не пона53:39
[cokol520] ахахахаха53:41 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура53:43 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_53:43
[Мелания] to[Серёня] 
53:45
[cokol520] 




53:48
[_Преподобный Падре_] видали я скрытые давал на неоса, на его посадку53:54
[Kaktusson] to[Мироманка] to[neos] где она сказала Падре просто посадить... ощущение что она не ожидала что ком быстро првоерит53:56
[Сакура] я ком если что54:03
[Сакура] падре маф54:05
[_Преподобный Падре_] to[Боня] нет она ком54:05
[Боня] я не вижу просто смысла убивать не сакуру)54:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_54:11
[_Преподобный Падре_] to[Боня] Она бы мафов не полетела в меня54:12
[Серёня] to[Сакура] а кто прова?54:21
[Сакура] to[Серёня] мел чижка54:22
[Серёня] to[Сакура] падре или Мелания?54:23
[_Преподобный Падре_] to[Боня] она бы ждала настоящего кома, чтоб начать играть против него54:25
[Мироманка] to[Kaktusson] я ваще не поняла что за прикол. но мела пошла за ней54:26
[Kaktusson] я тоже не поняла почему не убили Сакуру54:31 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мелания54:37
[Боня] падре чиж54:37
[Сакура] to[Серёня] мелания проверка чижовая54:39
[_Преподобный Падре_] Ровняйюсь54:43
[_Преподобный Падре_] чтоб не в кома54:43
[Боня] сравняйте54:46
[_Преподобный Падре_] а хотя бы в проверку54:49
[Kaktusson] я отравняю в Мелу54:51
[Сакура] to[Серёня] а падре сажаем потому что он маф54:52
[Серёня] to[Сакура] Давай не сажать сейчас, а я быстро от ваших цветов посчитаю?54:54
[Боня] to[Kaktusson] равняй54:54
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] ровняешься ты как боженька54:54
[Мелания] ну ком не вскрывается второй54:59 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Мелания55:05
[Серёня] to[Сакура] Букально пару минут55:16
[cokol520] to[Мироманка] ты же не убивала неоса?55:17
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] я как раз адекватно сравнялся, не в человека же с голосом ровняться55:25
[Мелания] хотя я не верю в свою прову55:29
[Сакура] других комов нет55:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:34
[Боня] а почему мафам не бить сакуру?(55:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.55:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:37
[Kaktusson] давайте так55:37
[Сакура] так сажаем за мной падре55:40
[Kaktusson] если Сакура маф55:45
[Kaktusson] то поищем ей напарника55:46
[Kaktusson] что думаете?55:47
[Боня]
хоть 1 аргумент55:47
[Мироманка] to[cokol520] а есть мне смысл в трупе неоса?55:49
[Боня] есть у кого?55:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_55:51
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] зачем?55:57
[Сакура] я не маф я комиссар55:59
[cokol520] to[Мироманка] он просто нам верил с тобой 
56:01
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Если бы я маф был. я бы давно против тебя вскрылся56:05
[Kaktusson] просто если она маф зачем она вцепилась в Падре который не ком точно?56:06
[Мелания] to[Сакура] дай хоть чуть посидеть подумать56:07
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] а я наоборот тебя комом даю56:13
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] в чем логика?56:25
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты хитрый маф56:28
[_Преподобный Падре_] Да зачем она вообще в меня цепилась56:35
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] такое себе56:36
[Боня] просто падре чиж) чатился со мной всю ночь56:36
[Kaktusson] to[Сакура] а чего ты не умерла? 
56:40
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] ты меня сейчас просто в ступор загнал. какой голос был у сакуры?56:42
[Боня] ответит мне на вопрос кто-то???????????56:47
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Если тебя решат не убивать, я единственный твой шанс 
56:48
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] я вижу тебя мафом и сереню возможно56:49
[Боня] почему мафы не убили сакуру????????????56:51 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol52056:53
[Мироманка] to[cokol520] потому что мы оба тебя чижом нашли.56:56
[Мироманка] to[Боня] какой57:08
[Боня] to[Мироманка] 21:56 [Боня] почему мафы не убили сакуру????????????57:08
[Сакура] to[Мелания] ок сидим у меня остальные все чижи кроме падре и серени57:13
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] ты сесть хочешь?57:17
[Серёня] to[Сакура] У меня наиболее вероятной Кактуссон выходит. Расписать?57:25
[Боня] to[Сакура] просто гриша чиж тут понимаешь?57:30
[Серёня] to[Сакура]57:33
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] лол у сакуры не было голоса) и у мелании. а мне не стоит ровняться в человека с голосом. следовательно остается ровняться в мелании или сакуру. лучше просто в проверку ровняться чем в кома57:33
[Сакура] to[Kaktusson] кто у нас может так бомбить?57:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39
[Серёня] to[Сакура] Я чиж.57:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.57:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:50
[Kaktusson] to[Сакура] хз57:53
[cokol520] я не могу быть с сакурой тут57:54
[Сакура] to[Kaktusson] кто то реально готовится на лже со второго хода57:59
[Мелания] to[Сакура] мне сереня чижовый57:59
[cokol520] хотя бы потому что я ее вскрыл тут58:01
[Сакура] to[Kaktusson] падрей умный58:03
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] погоди, я устал. сейчас посижу не много и пойду садить мафа58:06
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] а у тя тааккааая логка... понял. хотя странно... тебя мафом дают58:12
[Серёня] to[Сакура] и перльман тут чиж, скорее всего - он мафом агрессивным становится.58:15
[Сакура] to[Kaktusson] он может и сокол может такое бомбануть58:17
[_Преподобный Падре_] Сакура тут ком) всмысле ты не можешь быть с ним58:18
[Kaktusson] to[Сакура] ты шутишь? зачем тут готовится на лже если можно тебя сразу снести58:27
[Боня] 21:57 [cokol520] я не могу быть с сакурой тут----------что? у тебя она же единственный ком типа58:39
[Сакура] to[Kaktusson] может так прикольнее спросим потом58:49
[_Преподобный Падре_] + вам всем Сакура не ком. значит тем более меня тут садить не стоит.58:57
[cokol520] to[Боня] падре же вскрывался тоже нет?59:00
[Kaktusson] если честно мне кажется такое может провернуть Боня 
59:01
[Боня] to[Сакура] у сокола несостыковка в чате( чо делать59:05
[Kaktusson] но я не хочу в это верить (59:08
[Мироманка] меня логика гриши вгоняет в уныние59:19
[Мироманка] to[Kaktusson] тебе сереня кто?59:25
[Сакура] to[Боня] я пытаюсь понять кто может так пошутить59:39
[Сакура] to[Боня] из прикольных только гриша и сокол59:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:42
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Kaktusson] она в переход кома написала, типа я посадка. Мафы погли подумать что она не ком этим. Этим я уже снова чиж. потому что будучи мафом я бы точно ее снес и сел бы спокойно59:45
[Kaktusson] to[Мироманка] хз не ясный... но утром я думала чиж потому что он пошел там что то читать и равнять хотел59:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.59:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:07
[Боня] to[Сакура] вот именно, потому я сразу и в тебя тыкала что не поверила)) но раз других комов нет тогда и флаг те00:18
[cokol520] to[Боня] боняяяяяяяяяяяяяяяяя00:20
[_Преподобный Падре_] Напишите мне, кто считает что Сакура не ком00:24
[Боня] to[cokol520] мммм?00:32
[Боня] to[cokol520] кто маф то?00:39
[cokol520] to[Боня] 21:59 [cokol520] to[Боня] падре же вскрывался тоже нет?00:40
[Мелания] в общем, мироманка мне маф00:40
[Мироманка] to[Kaktusson] вооот. а боня упорно сажала сереню. смотри дальше. сереня активно коммуницирует с перельманом. даже наоборот. перельман активно общается с сереней00:41
[Серёня] to[Сакура] Смотри - у Кактуссон все ходы в чижей. Ни одного хода в _возможного_ мафа вообще.00:43
[Сакура] воооооооооот паре полюбому маф00:55
[Мелания] она вообще никак не отреагировала на не труп сакуры00:56
[Серёня] to[Мелания] У Мироманки лога нет вообще.00:57
[cokol520] to[Боня] ответь мне на этот вопрос и я назову тебе одного мафа сразу00:58
[_Преподобный Падре_] 
01:10
[Боня] просто смарите, вот танкист садит кома, сокол тоже садит кома01:15
[Боня] как только ком вскрывается01:15
[_Преподобный Падре_] Сереня а у кого тут есть ходы в мафа? Все пока что в чижей ходили, пока не сел маф01:19
[Боня] сокол садит танкиста01:21
[Kaktusson] to[Серёня] а у тебя ходы в мафию? если да то покажи какой01:22
[Боня] где логика?01:24
[Мелания] to[Серёня] она тебе кто01:27
[Мироманка] to[Мелания] to[Серёня] мироманка в чате, отстаньте от старой больной женщины. я чижей себе ищу01:30
[Боня] у парня такой же ход как и у тебя01:33
[Сакура] сажаем падре я проверяю сокола так пойдет?01:40
[Серёня] to[Мелания] И мафом она бы не стала так чижа досаживать, если бы там неболо возможного мафа.01:44
[_Преподобный Падре_] to[Боня] неос мне и маф этим. он тупо накинул Сакуре01:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:48
[Боня] to[cokol520] нет вроде01:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:52
[Мироманка] мне не нужна проверка кокола01:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.01:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:54
[Серёня] to[Мелания] серая пока.01:59
[cokol520] to[Боня] окей02:01
[Боня] to[cokol520] во всяком случае я не заметила)02:01 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_02:02
[Kaktusson] to[_Преподобный Падре_] не глумись над трупом неоса02:05
[Мелания] to[Серёня] кома ты хотел сказать02:08
[_Преподобный Падре_] to[Боня] хотя он садил Меланию. тупо пощупал меланию, понял что она не ком, и пошел сакуре третий накидывать02:08
[Сакура] to[Мелания] тебя устроит такая посадка и проверка?02:09
[cokol520] тогда вот так02:12 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_02:13
[Боня] to[cokol520] но он всю ночь болтал со мной)02:19
[Серёня] to[Kaktusson] Я только в Боню ходил. А она - не является доказанным чижом.02:20
[_Преподобный Падре_] я перепутал02:24
[Мелания] to[Сакура] нет02:25
[_Преподобный Падре_] сокола02:28
[_Преподобный Падре_] и неоса02:29
[cokol520] у меня на этот круг другого мафа не будет02:32
[Серёня] to[Мелания] да, комом02:35
[Kaktusson] to[Серёня] и что? так докажи что она чиж прежде чем нести вот это все02:36
[cokol520] я сразу говорю02:38
[Сакура] to[cokol520] только я тебя следом проврять буду02:44
[_Преподобный Падре_] Смотрю на неоса ходы но думаю про сокола02:45
[Боня] а мне сокол не объяснил почему не посадил танкиста(02:47 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol52002:52
[Kaktusson] to[Серёня] или что она маф... ты в нее ходил ну и ходи.... если ты утверждаешь что она тебе маф где твои ходы в мафию сейчас?02:53 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52002:57
[cokol520] to[Сакура] а можно как-то без моей проверки в этой игре?03:01
[Kaktusson] я в Сокола не буу равнять03:03
[Серёня] to[Kaktusson] МНЕ? Доказывать что Боня чиж? Я не понимаю тебя 
03:05
[cokol520] to[Боня] АЛЛО03:14
[cokol520] to[Боня] вот смотри ситуация вскрылся 1 ком03:19
[Боня] to[cokol520] что? мне гриша чиж!03:22
[_Преподобный Падре_] Кактус садите за такое. Кактус строго ты из-за этой фразы дальше сядешь03:30
[Серёня] to[Kaktusson] Я ходил в ответ. У меня не было выбора - я обязан был играть против нее.03:31
[cokol520] to[Боня] он ведет за собой людей03:32
[Kaktusson] to[Серёня] ну она те мафия что ты не ходишь?03:36
[Боня] to[Сакура] а почему не сокол то? он тебя садил комом просто так03:39
[Мелания] to[Сакура] меня бы устроила посадка мироманки или кактуса03:42
[cokol520] to[Боня] и говорит посадите пожалуйста его кого-то03:44
[Kaktusson] to[Серёня] такты ходил в ответ или ты сажал мафию?03:44
[Мироманка] to[cokol520] нам нужен срочно неос...03:47
[Сакура] to[cokol520] нельзя(03:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:54
[Серёня] to[Kaktusson] Мне ты наиболее вероятная по логу мафия.03:56
[Kaktusson] to[Серёня] или она тебе чем то чижом стала?03:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.03:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:02 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Kaktusson04:03
[Kaktusson] лол по какому логу?04:05 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson04:07 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Серёня04:11
[cokol520] to[Боня] я уважу мнение комиссара, потому что окажись на его месте я, я бы тоже хотел, чтобы за мной сходили04:12
[Боня] to[cokol520] так давай подумаем ещё кого то, чо ты садишь моего чижа)04:26
[Мелания] to[Боня] а тебе сереня почижел?04:29
[Сакура] to[Боня] ну я же говорю падре и сокол посадкаи проверка. но сокол был чижом у неоса его лучше проверить на всякий04:31
[Мироманка] я не буду сажать сереню04:33
[cokol520] to[Боня] плюс он присоединился к посадке сакуры04:34
[Серёня] to[Kaktusson] Ну ты в агрессию чижом решила идти? Или не чиж?04:41
[cokol520] to[Боня] а я свою роль знаю04:53
[Kaktusson] когда Сакура вскрылась я решила что Танкист ее вскрывать полез... так как мне показалось что Сакура комиссар... я думала и ему показлось04:55
[cokol520] to[Боня] почему он чиж?05:03
[Kaktusson] в агрессию??05:05
[Боня] to[Мелания] ну такое.... ещё читаю05:11
[Kaktusson] ну я не понимаю Сереню вообще? (05:15
[Боня] где сакура(05:17
[Мироманка] у нас прикол в том, что гриша перетыкал практически всех05:20
[Мироманка] кто такой грища05:21
[cokol520] to[Сакура] не вопрос, можешь проверить, кого потом сажать?05:25
[Серёня] to[Сакура] Пойду куда решишь. Но прошу присмотреться у Кактуссон.05:26
[_Преподобный Падре_] Сокол тоже сакуру вскрывал если что05:38 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Серёня05:39
[_Преподобный Падре_] Вторым голос, а садил Меланию05:40
[Серёня] to[Kaktusson] ты и не пытаешься понять.05:45
[Мироманка] я НЕ буду ровнять в сереню05:48
[Мироманка] говорю сразу05:54
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] зачем ты с мелании слез на сакуру?05:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:01
[Kaktusson] у Серени нетмнения вообще и я сяду от его ттыка?? он даже не собирается никого искать? просто ходит за Сакурой?? Вы реально???06:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:04
[Сакура] кактус я вообще не рассматривала простите06:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.06:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:08
[Сакура] ща погляжу06:22
[Серёня] to[Мироманка] если нужно по игре - ходи в меня. Победа города важнее.06:24
[Kaktusson] он пишет я схожу за Сакурой06:25
[Мироманка] to[Kaktusson] кого ищет перельман?06:26 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson06:26
[Kaktusson] Сакуре я чиж06:29
[Kaktusson] так играют чижи??06:30
[Kaktusson] поясните?06:36
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] потому что не нужно тупо тыкать без аргументов и я лишь закинул удочку06:36
[Мироманка] to[Серёня] ну ты же ложечка06:44
[Мелания] че вы истерите сегодня06:49
[Серёня] to[Мироманка]
да06:50
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] а в нее еще 2 голоса помимо моего прилетело06:54
[Kaktusson] to[Мироманка] тоже никого06:54
[Сакура] я тебя не смотрела даже. я зависла на пдре и соколе06:56
[Мироманка] магнитные бури06:57
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] на кома рыбачил?07:01 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_07:02
[Мироманка] у меня бошка просто колокол07:04
[Мироманка] реально07:04
[Боня] to[cokol520] кто маф если не гриша?07:08
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] помимо твоего голоса ей только один прилетел07:11
[cokol520] to[_Преподобный Падре_] удачно как видишь07:13
[Мироманка] to[Kaktusson] вооооот. умница дочка07:14
[Мелания] сокол и кактус мафы играют по тактике пине щас еще таймом будут угрожать07:19
[_Преподобный Падре_] to[cokol520] после твоего07:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_07:29 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol52007:34
[Серёня] to[Сакура] Посмотри лог - Кактуссон ходила только в достоверных чижей.07:35
[Сакура] to[Мелания] то есть ты согласна что сокол проверка?07:41 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52007:43
[Мироманка] гриша уже не первый раз криво ровняется07:46
[Мироманка] я не понимаю прикол07:47
[Боня] to[cokol520] стой07:52
[cokol520] to[Боня] ты кстати не сказала почему он чиж07:52
[_Преподобный Падре_] вам сакура не ком но вы садите меня) вы гениальны, если она не ком, то я у вас точный чиж без провы07:53
[Kaktusson] to[Мелания] что ты несешь?07:53
[Мелания] to[Сакура] можно да08:02
[Боня] to[cokol520] сказала как раз08:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:08
[Боня] to[cokol520] по общению со мной08:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:08
[cokol520] to[Боня] где?08:08
[Сакура] to[Мелания] может его сейчас досадим08:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.08:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:12
[Боня] слезте с гриши08:14
[Боня] меня садите08:19
[Сакура] to[Мелания] или кактус сначала08:23
[Боня] нашла 1 игрока чижом08:33
[Мелания] to[Kaktusson] а где ты сакуре чиж, она сказала что не рассматривала тебя даже08:34
[Боня] нет надо его усадить нафиг08:37
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] ты два раза стиля ровнения называешь кривым. В принципе всего два стиля ровнения есть) как у тебя они оба кривые?08:40
[Серёня] to[Боня] гриша чижее тебя?08:42
[Боня] сами найдите чижа и предявляйте мне08:43
[Мелания] to[Сакура] кстати а что по боне08:45 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson08:54 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol52008:55
[Боня] to[Серёня] потому что он не может справиться с вами а я могу09:11
[Сакура] to[Мелания] боня защищает падре не пойму почему09:12
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] ты ровняешься не в 2 2, а в 2 1 1 . я не шарю что за стили, сорян братан09:17
[cokol520] to[Боня] я просто не вижу смысла убивать мироманке убивать неоса09:20
[Серёня] to[Боня] с нами - это кого конкретно ты считаешь?09:36
[Мелания] to[Сакура] мне падре тоже чижовый вроде09:58
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] не брат ты мне10:00
[Kaktusson] to[Мелания] как минимум она со мной обсуждала посадки10:01
[cokol520] to[Боня] но по игре кактус и сереня врядли 2 чижа10:03
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] и слава богу10:08
[Боня] to[cokol520] а грише есть резон гнать на неоса и его убивать ночью?)))10:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.10:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:23
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] а чем яя тебе маф?)10:23
[cokol520] to[Боня] а че он в меня тогда тычет?10:25
[Мироманка] to[cokol520] инфа тебе в головушку. мне чижее сереня, чем кактус.10:30
[Мелания] to[Сакура] в общем я за посадку кактус10:45
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] да я тебя даже не вскрывал 
10:47 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму cokol52010:54
[Kaktusson] ок10:56
[Боня] to[cokol520] т.е. тык в тебя = маф?)10:57 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Kaktusson10:58
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты мне не нравишься!10:59
[Kaktusson] поясните чем я мафия?11:02
[Kaktusson] те кто хочет меня сажать?11:07
[cokol520] to[Боня] он мне мешает думать11:10
[Сакура] to[_Преподобный Падре_] в этой партии11:16
[Kaktusson] to[Мелания] to[Мироманка] чем я мафия?11:24
[Боня] to[cokol520] так не обращай внимание и сам думай)11:25
[Серёня] to[Kaktusson] все твои ходы - ходы только в достоверных чижей + агрессивный чат.11:33 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Kaktusson11:35
[Kaktusson] я видела что Сакура комиссар... я написала даже об этом. как минимум она была бы мой труп11:36
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] я тебя и спрашиваю чем11:38
[Мироманка] to[Kaktusson] а я сказала что ты мафия?11:39
[Сакура] все. погнали11:39
[Боня] to[Сакура] ты мне так и не ответила по соколу(11:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Kaktusson11:43 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму cokol52011:45
[Сакура] сокола проверяю11:47
[Kaktusson] я даже сказала ей что Танкиста посадим потому что мне показалось что он ее вскрывал?11:54 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму cokol52011:56
[Боня] to[Мироманка] равняй11:56
[Боня] to[Мироманка] равняй11:56
[_Преподобный Падре_] Ребята у меня будет одна фраза в переход, предлгаю к ней прислушаться очень.12:00
[Сакура] to[Боня] ты меня так и не читаешь12:03
[Боня] стоп12:10
[Мироманка] to[Боня] она сама отлично справляетс.я12:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:14
[Боня] щас стоп12:15
[Мироманка] в чем прикол писать мн ервняй12:16
[Боня] я ком\\12:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:18
[cokol520] to[Мироманка] а расскажешь12:19
[Боня] прова гриша12:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.12:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:21
[Мироманка] когда у игрока есть голос12:22
[Сакура] to[Боня] с тобой что то не то сегодня12:24
[Мироманка] че за прикол12:28
[cokol520] 
12:28 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Боня12:30
[Мелания] боня такое впечатление что одна играет я не понимаю ее вообще12:30
[Боня] кактус по сакуре чиж12:32 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура12:33
[Сакура] врушка12:36
[Мироманка] to[Боня] мать, и ты написала - сажайте меня?12:39
[Сакура] кто будет проверять гришу12:44
[Боня] to[Сакура] да я ком просто(12:44
[Мелания] а поняла12:57
[_Преподобный Падре_] to[Боня] а не проверила бы меня, и я был бы чиж по сакуре12:59
[Сакура] to[Боня] не может такого быть13:04
[Боня] to[Мироманка] да и чо) постоянно так13:08
[cokol520] 
13:14
[cokol520] можно сидеть и курить 
13:15
[Сакура] у меня логичная проверка мелании13:15
[Серёня] to[Боня] to[Сакура] стоп! Я пересчитаю относительно Бони. Хотя по счету я там маф выхожу.13:22
[Мироманка] 08:12 [Боня] слезте с гриши 08:14 [Боня] меня садите13:31
[Сакура] так как ее хотели посадить в первый день13:32
[Боня] я там грише пол ночи улыбалась)13:32
[Серёня] to[Kaktusson] пока откатил.13:39
[_Преподобный Падре_] to[Сакура] Боня считает что я тут само нормально играю по сравнению с другими. чо не проверить то?)13:40
[Мироманка] это как теперь?13:45
[Kaktusson] to[Боня] ты комом написала тебя сажать?13:47
[Боня] хотя была согласна с неосом что он написал бред)13:48
[Сакура] а проверка гриши от бони это смешно13:52
[Боня] to[Kaktusson] да!14:02
[Сакура] to[Серёня] to[Мироманка] это я комиссар а боня выдумывает14:04
[Боня] оке14:06
[cokol520] а мож в сторону посадим14:13
[cokol520] они проверят меня обе 
14:15
[Kaktusson] а почему проверка Гриши это смешно?14:17
[cokol520] я зарулю14:18
[Боня] реятки) а какой мне прок резко просить сравнять кактуса и вскрываться комом?????????14:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:21
[Kaktusson] просто зачем Боне сейчас вскрываться?14:22
[Kaktusson] я чиж14:24
[Сакура] to[Мироманка] to[Серёня] проверка гриши не логична как минимум14:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:25
[Kaktusson] если она маф14:26
[_Преподобный Падре_] Боня не была на посадке. смысл ей вскрываться14:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.14:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:30
[Kaktusson] закрывает меня и лжекает в переход14:32
[Боня] только чтобы по сакуре кактус получилась чижом14:40
[Мелания] ой не я не хочу в сторону14:41
[Боня] ибо сакура тут садила до этого только мою прову14:45
[Боня] логика проще некуда14:45
[Серёня] to[Боня] По тебе - вторая мафия во мне, Соколе и Мелании14:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Боня14:46
[Мелания] надо мафа14:48 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура14:53
[Kaktusson] просто если Боня маф ей вообще нет никакого резона тут светится15:02
[_Преподобный Падре_] Все очень просто. если Боня не ком а маф, то она спасала не Кактус а сокола от посадки. так что садим смело Сакуру тут партия15:06 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура15:08
[Kaktusson] сажает спокойненько чижа любого и лжекает15:11 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Сакура15:12
[Серёня] to[Боня] скрытая была?15:12
[Сакура] боне надо чтобы села я сейчас комиссаром15:14
[Kaktusson] ну15:15
[Боня] to[Серёня] посмотрим15:16
[Мелания] to[Серёня] сокол по сакуре не маф я знаю свою роль)15:25
[Боня] зачем мне надо чтоб ты села комом?)15:25
[Сакура] вы что правда не понимаете этого лже15:27
[_Преподобный Падре_] сделав крутое алиби для сокола 
15:30
[Боня] чтоб по мне был чижом сокол????)))15:33
[Боня] логика где?)15:35
[Сакура] чтобы я не сделала проверку15:36
[Мироманка] если боня маф15:42
[Мироманка] то падре чиж15:42
[Боня] я садила сокола вот тут спасая гришу)15:42
[Боня] потом кактуса15:45
[Боня] спасая гришу)15:47
[_Преподобный Падре_] to[Боня] по тебе сокол будет именно маф)15:50
[Боня] нафиг мне такое мафом?)15:51
[Серёня] ГДЕ СКРЫТАЯ НОЧЬЮ ОТ БОНИ?15:54 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура15:57 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня16:00
[cokol520] сажаю кома 
16:01
[Сакура] я собиралась сделать проверку сокола если что запомните16:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Боня16:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Боня16:22
[Kaktusson] Боня там Падре писала16:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:24
[Боня] to[Серёня]
улыбочки перельману на его ужасный чат! я до проверки говорю как у него всё плохо, а после какой он милый чиж16:27
[Kaktusson] ночью16:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:29
[Сакура] to[Мироманка] сравняй я объясню16:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.16:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:33
[Боня] миру16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Боня16:35
[_Преподобный Падре_] Боня полетела16:38
[_Преподобный Падре_] садить сакуру сразу16:39 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сакура16:40 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сакура16:40
[_Преподобный Падре_] так как удмала16:45
[Сакура] to[Мироманка] я собраюсь проверить сокола.16:46
[Kaktusson] я видела это16:46
[_Преподобный Падре_] что чижи ее посадят потому что она не труп16:47
[Боня] я думала я села16:50
[Боня] мироманку потом16:50 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Боня16:51
[_Преподобный Падре_] она этим тоже ком16:55 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура16:57
[Мелания] ладно я для вида сровняла17:00
[Боня] после сакуры если я сяду17:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Сакура17:01
[Боня] чтоб вас17:03
[cokol520] ладно я ком17:04
[Мироманка] а давайте посадим влево?17:07
[cokol520] они просто обе мафки 
17:08
[Сакура] to[Мироманка] боня подмазывалась ко мне потом вскрылась лже17:18
[Серёня] У БОНИ НЕТ СКРЫТОЙ. САКУРА ДАЛА ПРОВУ В ПЕРЕХОД.17:21
[Kaktusson] 
17:24
[cokol520] сначала сажаем сакуру!17:33
[Kaktusson] to[Серёня] у Бони чат с Перельманом17:34
[_Преподобный Падре_] to[Серёня] глазами посмотри, там куча скрытых17:34
[Боня] to[Серёня] нуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!117:35
[Боня] to[Серёня] вот и скажи мне быстро!17:36
[Сакура] to[Мироманка] чтобы я села и не проверяла сокола17:45
[Боня] to[Серёня] я не права была на твой счёт всегда????17:49
[Серёня] БОНЯ ВСКРЫЛАСЬ НА ПОСАДКЕ КАКТУССОНА17:49
[Сакура] to[Мироманка] to[Kaktusson] равняйте17:52
[cokol520] to[Мироманка] to[Kaktusson] смелее)17:55
[Kaktusson] можно я тогда тоже ком?17:56
[Боня] to[Серёня] 22:16 [Боня] to[Серёня]
улыбочки перельману на его ужасный чат! я до проверки говорю как у него всё плохо, а после какой он милый чиж18:01
[Боня] to[Серёня] кто ты?18:02
[Мелания] to[Серёня] не капси18:05
[cokol520] to[Kaktusson] а надо было раньше)18:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Сакура18:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:19 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.
18:19 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:23
[_Преподобный Падре_] to[Серёня] Потому что ее Сакура давила. Кактус чиж без провы по сакуре18:24
[Мироманка] норм18:36
[Боня] что там с соколом и мироманкой я не знаю18:37
[cokol520] кактус-мира выходит18:40
[Серёня] to[Kaktusson] to[_Преподобный Падре_] Чижи18:40
[Kaktusson] что так нервно то все?18:40
[_Преподобный Падре_] to[Серёня] сечешь какая не однобокая игра эта мафия? А многограно и надо думать18:46
[cokol520] я хз кто из них18:52
[Боня] to[Kaktusson] вся надежда на тебя если я попадаю в чижа)18:59
[Серёня] to[_Преподобный Падре_] Я и думал и проверял.19:02
[Мелания] ну сереня точно чиж19:10
[Kaktusson] ну Мелания Мироманка хорошая проверка мне кажется будет19:11
[cokol520] to[Боня] меня или миру лучше19:17
[Серёня] to[Боня] мироманку, если можно19:19 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня проверил жителя Мироманка.19:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:21
[Kaktusson] to[Боня] НЕТ11111119:23
[Боня] to[Мироманка] маф19:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мироманка покушается на Боня.19:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:28
[Боня] to[Kaktusson] :Р19:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:30
[_Преподобный Падре_] to[Серёня] ты по своей логики усадил бы кома) не понимая для чего она вскрылась на кактус)19:31
[cokol520] норм19:32 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Боня убита мафией.
Ход № 18.19:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:32
[Серёня] to[Боня] 
19:34
[Kaktusson] уря!19:37
[Мироманка] это гробина а не игра19:37 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Мироманка19:37 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мироманка19:38
[Мироманка] реально19:43
[Мелания] госпади спасибо за быструюю партию19:45
[_Преподобный Падре_] to[Серёня] Если она мафом спасает кактус свою напку, то это проигрыш автоматом19:46 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания хочет отправить в тюрьму Мироманка19:50 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка19:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:57 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Мироманка отправлена в тюрьму.
19:57 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.