40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Nevermore,
Lecter,
Мирабелла,
Kati,
cokol520,
Mordekai Rigbi,
Aveira,
Сакура,
Билечка,
Немного Нервно40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:08
[Mordekai Rigbi] Здравствуйте.)40:09
[cokol520] Чиж40:10
[Aveira] Милейшая я40:12
[Сакура] деревцо чижует40:12
[Мирабелла] чч40:13
[Kati] Чижую)40:13
[Nevermore] чиж) все хорошо) не будем тянуть40:14
[Mordekai Rigbi] Ой ну наконец то чиж40:17
[cokol520] Хочу красивую игру эту40:19
[Билечка] Мирный житель этого города я.40:21
[Lecter] По делу40:25
[Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] не молчите только я пугаюсь40:27
[Немного Нервно] мне если честно флудить не хочется40:31
[Сакура] мне очень сложно будет играть с лектером и невером в одной партии40:36
[Mordekai Rigbi] Прямо отлегло.) Теперь только город выиграй плиз.))40:39
[Немного Нервно] to[Lecter] to[Aveira] я не придумала заготовочки40:40
[Nevermore] условно веррю мордекай40:40
[Kati] to[cokol520] насколько красивую?)40:43
[cokol520] to[Немного Нервно] правильно, лучше писать просто и по делу)40:45
[Сакура] соориентируйте меня по их ролям40:50
[Nevermore] to[Сакура] чемя та к плох...40:51
[Aveira] to[Немного Нервно] ты испытываешь мои нервные окончания....40:56
[Немного Нервно] to[Aveira] to[Lecter] 
пойду почитаю кого нибудь41:10
[cokol520] to[Kati] вот, чтобы ты вышла из партии и кидала лог этой партии всем своим друзьяшкам и гордилась 
41:15
[Сакура] to[Nevermore] ты хорош, но я сложно узнаю твою роль41:17
[Немного Нервно] to[Lecter] to[Aveira] вот сокол милый такой) как думаете это он чижом?41:21
[Мирабелла] to[Сакура] будто мы знаем их роли )41:24
[Nevermore] пока враиантов посадки кроме били не вижу41:25
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] мне вообще ни одна пока не понятно.)41:30
[Aveira] мне молчание частичное деревца не нравится в начале41:36
[Lecter] Невер маф41:40
[Билечка] Это потому что я молчу?!41:41
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] сакуры?41:45
[Lecter] Среагировал на выпад сакуры41:46
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь41:48
[Aveira] to[Lecter] to[Немного Нервно] сокол всегда милый41:48
[Nevermore] to[Билечка] да41:49
[Немного Нервно] у нас биля в партии!41:51
[cokol520] to[Nevermore] ты меня не замечаешь?41:51
[Немного Нервно] огонь41:52
[Nevermore] to[Lecter] нет41:53
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] да41:54
[Lecter] Защитился, что не плох41:57
[Lecter] Дальше41:57
[Сакура] to[Aveira] я медленно печатаю42:00
[Nevermore] авейра чижовая фрахой про деревце42:03
[Билечка] Ну лан
Ход № 1.42:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:06 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore42:06 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira42:07 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка42:11
[Aveira] to[Сакура] ну не настолько же42:12
[cokol520] нашли посадку, да? 
42:13 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура42:19
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] просто надеюсь они чижи.))42:22
[Сакура] to[Nevermore] ни разу нет42:32
[Мирабелла] to[Сакура] без понятия ))42:37
[Nevermore] to[Сакура] у меня другое мнение42:40
[Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] я сакуру42:43
[cokol520] кстати, меня не замечает невермор? что можете посоветовать?)42:45
[Lecter] И полетел в еле живую билю42:46
[Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] вы со мной?42:53
[Nevermore] мне просто безумно трудно тбудет дальше играть с молчащей бьилей42:56
[Lecter] Мол смотрите, жертва тут42:56
[Aveira] to[cokol520] пощекоти его42:57
[Kati] to[cokol520] я буду всегда гордиться , где я выиграю ))042:58
[Сакура] мне еще мирабелла не нравится43:02
[Nevermore] to[Lecter] это не моя вина что она еле живая)43:07
[Mordekai Rigbi] to[cokol520] возможно ты его напарник.))43:09
[Немного Нервно] мне если честно не заходят вот эти восторженные ОЙ наконецто я чиж. или грустные "блин я опять чиж"43:11
[Немного Нервно] а вам?43:13
[cokol520] я обижен!43:15 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore43:19
[Мирабелла] to[Nevermore] ну , а смысл ее сажать только за то что молчит?))) мб потом заговорит)43:20
[Немного Нервно] это я сейчас мордерику читаю43:22
[Билечка] Чет вы всех разных тыкаете.43:25
[Lecter] to[Nevermore] конечно, не спорю43:26
[Kati] Мне нравится как играет сакура, но мне кажется ей пора мафить )43:26
[cokol520] я пустое место окей 
43:31 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Билечка43:34
[cokol520] to[Mordekai Rigbi] а так?43:35
[Nevermore] to[Мирабелла] как заговоритт-престану43:36
[Немного Нервно] to[Lecter] to[Aveira] я ещё читаю43:38
[cokol520] to[Aveira] +43:40
[Aveira] Вообщем смотрите приходит деревце проходит ннннное количество времени и тут она видит кто играет пишет иоб этом, пропадает такая в чаще леса43:43
[Сакура] to[Kati] я вчера мафила, спасибо)43:44
[Lecter] Биля кэпскую фразу написала43:44
[Lecter] Это ужасно43:47
[Nevermore] to[Мирабелла] пока молчит-0 есть повод сажать43:51
[cokol520] to[Kati] так почему бы не в этой партии?)43:55
[Lecter] to[Aveira] я против43:58
[Aveira] и потом после того как я щекочу тычет меня44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:03
[Mordekai Rigbi] to[cokol520] как?44:05
[Aveira] to[Lecter] ну как так...44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:06
[Kati] to[Сакура] это было не со мной в партии ))44:07
[Сакура] to[Aveira] ну а что я по твоему делала? с мафом в тг искалась?44:07
[Мирабелла] to[Nevermore] так у кати и у меня чат ровно такой же
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:10 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка44:11 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура44:11
[cokol520] to[Mordekai Rigbi] я сходил в него)44:16
[Сакура] to[Aveira] это нынче не актуально44:17 [ОМОНОВЕЦ]
Билечка хочет отправить в тюрьму Nevermore44:19 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira44:20
[Мирабелла] to[Nevermore] я кати толлько вот заметила )44:22 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Билечка44:29
[Kati] Я не хочу сакура сажать сейчас , она мне нравится44:31
[Немного Нервно] мне пока нравятся соколо, авейра и лектер44:31
[Немного Нервно] "пока"44:32
[Aveira] to[Сакура] что именно?44:35
[Nevermore] to[Мирабелла] если игрко молчит0-это минус а не плюс44:39 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore44:46
[Mordekai Rigbi] to[cokol520] аа, может ты ему напиши тогда сам.)44:47
[cokol520] продолжаем!44:49
[Nevermore] я не понимаю зодов сокола)44:49
[Мирабелла] to[Сакура] я тебе не оч, потому что я не знаю кто маф ?))) и не могу раздать роли ?)44:51
[Билечка] Я прост внимательная!44:56
[Nevermore] от слова совсем44:59
[cokol520] to[Mordekai Rigbi] я горд для этого 
45:06
[Nevermore] и у меня большие сомнения что он бы меня сажал будучи чижом)45:07
[cokol520] ты не хочешь со мной общаться45:08
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] to[Aveira] а почему вы тыкаетесь?45:14
[Сакура] to[Aveira] утреннее молчание приравнивали к поиску напарнике в мессенджерах и сейчас это не актуальная зацепка45:17
[cokol520] я уже весь чат исписал!45:19
[Lecter] Биля и невер 2 разные роли, разбиваем45:19
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] мне она мафка45:23
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] он хочет чтобы ты его заметил45:25
[Nevermore] to[cokol520] ты сейчас наиагранный очень45:25
[Kati] Может Ригби пощупаем?)45:30
[Nevermore] to[cokol520] неествественный45:32
[Немного Нервно] to[cokol520] ты старательный!45:33
[Aveira] to[Сакура] нет я не про это, заметь это ты сказала
45:34
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] чем?45:43
[Kati] to[cokol520] Чем больше пишешь, тем больше идёт тебе этот минус45:44
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] я псиала же45:45
[Nevermore] давайте мы выберем из меня45:47
[Nevermore] и билички45:48
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] ты не читаешь?45:50
[Сакура] to[Мирабелла] нет. по утру мне не нравится твой чат45:55
[Nevermore] и не будем искать комиссара45:59
[cokol520] все ладно46:02
[cokol520] я разбудил невера!46:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:10
[cokol520] я получил, что хотел 
46:10
[Мирабелла] to[Nevermore] слушай, ну там даже минуты еще не прошло , как ты ее за молчание решил гасить)46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13
[Kati] to[Nevermore] ты уверен что тебя спасут ?46:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] эх, это не читала, просто не нравится мне куча посадок46:17
[Сакура] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] а почему нет. я выбираю из авейры и миры. мне там один маф46:17 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка46:20 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура46:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Kati46:26
[cokol520] to[Kati] ужеподозреваешь меня?)46:32
[cokol520] to[Немного Нервно] я такой)46:40
[Nevermore] to[Kati] я уверен что не надо искать новых посадок когда игрок просто молчит46:41
[Lecter] Какие причины не посадить билю? Кома ищите???????

46:44
[Aveira] to[Сакура] ну ты начала меня тыкать не разбирая даже миры46:45 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Билечка46:47 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Билечка46:50
[Nevermore] to[Kati] билечк ане наиграла на то чтобы с нее слезали46:51
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] если есть мысли озвучь может я слезу на миру46:52
[Mordekai Rigbi] мира как будто чиж46:53
[Немного Нервно] невер такой уверенный...46:53
[cokol520] to[Lecter] не бухти!47:05
[Мирабелла] to[Lecter] а почему били , а не невера?))47:11
[Билечка] Невер молодец!47:17
[Aveira] to[Сакура] и именно после моих слов47:19
[Сакура] to[Aveira] дак у меня есть два мафа на примете. ты выше миры ))47:23 [ОМОНОВЕЦ]
Билечка хочет отправить в тюрьму Nevermore47:26
[Lecter] Кэпские фразы, ни о чем47:26
[Kati] to[Nevermore] тогда открыто скажи сажаем Билю47:28
[Nevermore] to[Немного Нервно] я вроде в неувренности н е был хзамечен...47:33
[Aveira] to[Сакура] не факт во мне 163 см)47:40
[Lecter] to[Мирабелла] сялет чидом, значит невер маф, всё47:40
[cokol520] to[Немного Нервно] го билю!47:49
[Немного Нервно] to[cokol520] ну го47:52
[Nevermore] to[Kati] сажаем билю) если не ее-то меня ) сажать третьего- безумие тут)47:55
[Мирабелла] to[Lecter]
ну не факт )47:59
[Немного Нервно] не хочу искать48:02
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] в кого равнять? я ее не рассматривала48:05
[Немного Нервно] никого сейчас48:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:20 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Билечка отправлена в тюрьму.
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:28
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[cokol520] мои мафы сейчас48:34
[Kati] Красиво села , но не хотелось равнять48:37
[Aveira] лучше бы Катеньку послушали48:38
[cokol520] дальше будет интереснее48:39
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] хз48:39
[Nevermore] у нервно предельно наигранный искуственный ненатальыйн чат48:42
[cokol520] to[Немного Нервно] мочи его48:44
[Nevermore] там не поиск а имитация48:45
[Сакура] у меня другие мафы48:46
[Немного Нервно] конечно ход в невера был почти чижовый48:48
[Немного Нервно] ору с невера48:51
[Mordekai Rigbi] Мира мне как будто чиж48:51
[Nevermore] to[Aveira] тут мне чиж48:51
[Немного Нервно] но да ладно48:52
[cokol520] to[Немного Нервно] он нас нашел(48:52
[Kati] Мне вот сокол немного маф49:05
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] ты повторяешься
49:08
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] чем? мне она не нравится49:09
[cokol520] я кстати думаю авейра чиж49:16
[Немного Нервно] to[cokol520] даже не знаю что делать теперь49:22
[cokol520] и от этого у меня мысли с нервно и невером совпадают49:25
[Nevermore] сокол все еще маф49:31
[Mordekai Rigbi] сокол кстати похож на мафию, если я в этом что то понимаю.)49:32
[cokol520] to[Nevermore] проверяй!49:33
[Nevermore] сейчас написал ка к будто решил к чижу примазаться49:38 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар cokol520 проверил жителя Мирабелла.49:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
49:40
[Сакура] лектера маловато49:42
[Nevermore] to[cokol520] я явно не комиссаро тут49:48
[cokol520] to[Nevermore] ну ладно(49:50
[Aveira] вы все такие умненькие все меня видите чижом, могли бы и за мной пойти, хоть немного.......49:50
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] тем что билю защищала и мне показались её аргументы логичными.)49:51
[Немного Нервно] лектер чиж реьят49:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Aveira покушается на cokol520.49:53
[Сакура] этим он наверное чиж49:57
[cokol520] мира кстати тоже чиж наверно49:58
[Немного Нервно] я так вижу50:10
[cokol520] а катя подозрительна уже)50:12
[Nevermore] уже трое скрыте написаоли50:14
[Kati] Лектор в последнее время осторожно играет50:16
[Немного Нервно] to[Lecter] молчунишка наш)50:21
[Nevermore] надеюсь среди них н ет кома50:25
[cokol520] а лектор просто не палит кома 
50:43
[Сакура] to[Nevermore] пфф обычно скрытые не такие явные пишут50:43
[Aveira] лектор молодец вообще50:46
[Nevermore] to[cokol520] чем подозрительна катя750:50
[Kati] to[cokol520] Ты мне прям маф((50:50 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Сакура покушается на cokol520.50:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:52
[Lecter] ------------------------- ригби без позиции, если не ком, то маф. кати за чч. сокол посадкой невера нравился. сакура пишет скрытые50:55
[cokol520] to[Nevermore] мыслями своими50:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
50:56
[Nevermore] и мне50:58 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар cokol520 убит мафией.
Ход № 4.50:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
51:05 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati51:06
[Сакура] стойте51:06 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore51:06
[Mordekai Rigbi] ох блин51:25
[Nevermore] to[Lecter] у тебя ригби не колм51:27
[Aveira] так ладно нежданно51:33
[Nevermore] to[Lecter] ты сейчас сам себе противоречишь51:35
[Kati] Пошли читать сокола51:36
[Немного Нервно] to[Сакура] стоим...51:37
[Mordekai Rigbi] Ну вроде катя садится. Но лучше бы перечитать ночь.51:38
[Aveira] го искать тогда51:38
[Lecter] to[Nevermore] а ты маф по первому дню, сядете оба51:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Kati51:46
[Немного Нервно] но чет мне кажется прова лектер51:51
[Немного Нервно] не пойму только кем...51:58
[Nevermore] првоа очеивдно мирабелла51:58
[Сакура] или кати маф или мира чиж51:59
[Kati] to[Mordekai Rigbi] в честь какого праздника ?)52:02
[Aveira] почему кати52:03
[Mordekai Rigbi] Причем мне не понравилось как Катя в ответ написала что сокол маф. Типа это её так задело.52:05 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Мирабелла52:06
[Сакура] кого он логичнее бы проверил52:06
[Aveira] я от сокола другое вижу52:07
[Nevermore] но вараинитров не сажать катип сле такого тоура52:08
[Nevermore] нет52:13
[Nevermore] у нас есть завещание52:15
[Mordekai Rigbi] to[Kati] Тебя это так задевает.)52:16
[Nevermore] вы шутите?52:18
[Lecter] 19:50 [cokol520] а катя подозрительна уже) --- на мафию не дают скрытые, а пишут в переход52:21
[Lecter] НЕВЕР ЭТО ЗНАЕТ52:22
[Мирабелла] to[Aveira] 20:50 [cokol520] а катя подозрительна уже)52:26
[Сакура] кати ходит в возмодную проверку52:29
[Lecter] и все равно летит52:29
[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] у ваас ком напсиал что ему мавф кати52:31 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi52:31
[Nevermore] и умер52:33
[Kati] to[Mordekai Rigbi] ты почитай ночь с самого начала , ок?52:37
[Nevermore] она долджна сесть52:38
[Aveira] to[Мирабелла] но там есть и еще52:40
[Nevermore] во что вы играете52:45
[Aveira] сровняю пока что52:46
[Мирабелла] to[Aveira] ага про меня52:47
[Nevermore] to[Aveira] кто при этом првоерка0 вообещ неважно52:50 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Nevermore52:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.53:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:08 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati53:15
[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] обьбясняю на пальцах- првоерна мирабелла- ком оставил завещанеи на ктаи иу мер- кати садится53:16
[Сакура] да, сажаем53:17 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati53:22
[Немного Нервно] ок, мира чиж, кати подозрительна53:25
[Nevermore] это как бы очень простая игра в мафию53:26
[Aveira] ну тут как бы не знаешь чему верить ночью53:26 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore53:34
[Aveira] to[Мирабелла] не хотела я это говорить
53:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Немного Нервно53:40
[Немного Нервно] но не факт что прова53:45
[Kati] Он разве не на миру дал скрытую ?53:47
[Nevermore] не сажать сейчас кати- абсолжтное безуние53:59
[Nevermore] неважно кто проверка54:04
[Nevermore] у вас етсь завещание54:07
[Сакура] он дал две провы. на кати и миру54:12
[Немного Нервно] это не завещание54:14
[Nevermore] я должен натсолкьо элементарные вешщи обдяьснять?54:15
[Немного Нервно] шо ты несешь невер54:22
[Aveira] ладно в целом я соглашусь наверно с невером и надо сажать кати в любом случае иначе так и будет это приследовать54:24
[Сакура] и не посадить по ней мы не можем54:28
[Nevermore] to[Немного Нервно] ком пишет мне кати мафская и умирает54:30
[Kati] to[Nevermore] А в чем прикол сажать если это не проверка ? Давно завещаниям веришь ?)054:30
[Mordekai Rigbi] Извините, но я буду садить катю54:36
[Nevermore] to[Немного Нервно] кто бы не был првоеркой- кати саджится54:36
[Сакура] кстати авейра вторая54:39
[Nevermore] to[Немного Нервно] даже чижом54:47
[Aveira] to[Сакура] не удивила меня
54:54
[Aveira] to[Сакура] я про тебя тоже не забыла54:58
[Kati] to[Сакура] А первая кто ?54:58
[Сакура] to[Aveira] вангую54:59
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Kati] сажать так как скзал мертвый ком- самая прсоатя игра азы55:00
[Немного Нервно] ну ок55:03 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore55:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:03
[Сакура] to[Kati] ты55:04
[Немного Нервно] я не буду ровнять55:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.55:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:13 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati55:13 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Kati55:14 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati55:14 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore55:14 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Kati55:23
[Сакура] не выдумывайте велосипед55:24
[Nevermore] лектер хотел ан мне переравнять:55:27
[Немного Нервно] меня просто смущает одно55:27
[Nevermore] что оли55:30
[Сакура] есть скрытая надо сажать55:30
[Kati] to[Сакура] А, хорошо.55:34
[Мирабелла] 
55:41
[Aveira] а заячем было ровнять лектору не пойму55:45
[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] мира решай что то)55:49
[Kati] На мафа скрытая ?)55:56
[Немного Нервно] невер нашел мафку билечку. потом нашел мафов во мне и соколе. (но я то свою роль знаю и понимаю, что он не попал ни в одного!55:57
[Aveira] если большинство все ровно за посадку Кати55:59
[Nevermore] to[Aveira] он может мафить и на мне та кпероавнивтаь чтобы напрмиер на 6 села кати56:00
[Lecter] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] среди вас только 1 маф56:02
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] я не буду кати сажать сейчас )56:08 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore56:08
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] равняй56:14
[Немного Нервно] понимаете...56:15
[Lecter] на МАФИЮ НЕ ПИШУТ СКРЫТЫЕ56:21
[Lecter] а дают в переход56:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Nevermore56:25
[Немного Нервно] пишут56:26
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] ну ты предлагаешь кого?)56:26
[Сакура] авейре некуда деваться56:27
[Немного Нервно] в первую ночь56:28
[Lecter] и Невер это знает56:30
[Немного Нервно] почему нет56:31
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] не сравняешь, то сядешь точно )56:32
[Aveira] to[Lecter] это слишком милый сокол)56:35
[Lecter] но заметил сразу и полетел56:42 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Nevermore56:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.56:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:50
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] посмотри реакцию кати в ночь на эти слова.56:51
[Nevermore] to[Aveira] to[Kati] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] надеюсь вы благоразумные люди) неважно кто проверка и какая у не роль) ком скзал кати маф- кати села) все кто сичтают иначе- н епонмиают азов игры в мафию)56:55 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati56:58 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati57:00 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore57:04
[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] как я сравняю если у меня уже был сделан ход?57:06
[Мирабелла] to[Nevermore] ком так же сказал, что я чиж57:06 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Kati57:07
[Nevermore] лектер кстати тодже должен это понимать57:08
[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] вижу57:09
[Aveira] как в ыдальше с кати играть будете?57:12 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Kati57:16
[Nevermore] to[Мирабелла] НЕВАЖНО КТО ПРОВЕРКА57:21
[Nevermore] to[Мирабелла] вообще57:22
[Lecter] хотите быстрый слив, го57:23
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Kati] to[Aveira] to[Nevermore] вы согласны потом посадить невера, если кати чижом сядет?57:25 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Kati57:26
[Nevermore] to[Мирабелла] ком скзал кати маф- кати села57:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:27
[Aveira] я понимаю что скрытые не дают на мафом но как потом это выкинуть с памяти?57:31
[Nevermore] to[Мирабелла] если ком ошибся-0 играем 657:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:34 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kati отправлена в тюрьму.
57:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:40
[Lecter] неужели?57:41
[Nevermore] ну лектер маф57:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Aveira покушается на Мирабелла.57:42
[Lecter] что правда?57:44
[Мирабелла] )) мне нервно маф )57:46
[Nevermore] тепреь он меня маыфом сделает57:48
[Mordekai Rigbi] Офигенски.))57:48
[Lecter] невер следом57:50
[Lecter] строго57:52
[Lecter] ибо умру я57:53
[Немного Нервно] ясно понятно57:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Сакура покушается на Мирабелла.57:54
[Aveira] to[Lecter] лектер тут не в этом суть57:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:56
[Lecter] вторая ригби57:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
57:59
[Lecter] ъпросто с 0 позицией58:00
[Nevermore] я же скзал)58:01 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Мирабелла убита мафией.
Ход № 8.58:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:04
[Aveira] to[Lecter] суть в том что ка кдальше играть имея такую ночь58:04
[Немного Нервно] to[Мирабелла] а ты себе не маф?58:09 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
58:11
[Lecter] to[Aveira] имела58:15 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore58:19 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter58:29
[Nevermore] to[Lecter] тормознутьн ежелаешьт?58:34
[Nevermore] to[Lecter] даень решающзий58:39
[Немного Нервно] to[Мирабелла] можешь не отвечать58:42
[Aveira] to[Lecter] вот ты бы так и держал бы Кати за чижа?58:45
[Nevermore] to[Lecter] подумать посчиать то се58:48
[Сакура] зачем лектеру защищать кати?58:57
[Aveira] to[Lecter] мне просто интересно для чего ты ее тащил дальше, позицию невера я поняла59:01
[Немного Нервно] to[Сакура] а зачем ему досаживать кати?59:08
[Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] вопрсо 1- если лектеру я маф- фигли он за мной посадил кати?59:13
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] тоже не понимаю59:20
[Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] какая в этмо логика?59:32
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну он там разозлился типа)59:34
[Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] если лектеру кати мафка- нафига он е е арвнял?59:45
[Aveira] to[Nevermore] кати ему чиж была59:45
[Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] лектер не пытался вас убедить59:45
[Сакура] to[Немного Нервно] не понимаю.59:52
[Aveira] to[Nevermore] оговариваешься59:54
[Lecter] to[Aveira] я бы сажал невера, который в первый день дал мафскую реакцию и увидел бы по нему чижей. а кати ничем нее маф. утро активное, роли искала. ночью сокол размышлял вслух и всё. а невер, не думая полетел. а тут решил остановиться00:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.00:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:12 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter00:12
[Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] предсьавьте себ на секунду что кати чиж ия чиж)00:15
[Lecter] если лектеру кати мафка- нафига он е е арвнял? --------- сравнял. ложь00:17 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore00:20
[Aveira] to[Lecter] ок а если невер чиж что дальше делать с кати?00:40
[Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] что делает елктер? он пишет я маф- за мнйо сажет кати и внезапно бац- у него готова посадка)00:41
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] to[Nevermore] а почему мы должнв представлять это, если ты сам не представлял это, когда она садилась?00:44
[Сакура] to[Nevermore] а кто тебе в пару к лектеру идет?00:50
[Lecter] кстати по посадке невера будет чиж сакура. на фразе которой он дал первую мафскую реакцию00:54
[Nevermore] to[Сакура] откуда я знаю инфы мало01:12
[Aveira] я пару неверу не вижу просто01:13
[Сакура] я так вижу что неврно и невер не пара и нервно ему мафкой была01:23
[Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] to[Немного Нервно] мои мотивы сажать кати- так скзал комиссар правилдьная игра01:24
[Aveira] и рассуждения мне его нравились по Кати01:25
[Lecter] to[Aveira] to[Немного Нервно] to[Сакура] напомините, кто ригби хотел сажать? где вы щас, знатоки?01:31
[Сакура] ригби больше чиж тут01:41
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] какие мотивы у лектера?01:44
[Сакура] to[Aveira] только ты неверу в пару идешь02:02
[Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] я сакуру хотела02:05
[Mordekai Rigbi] Я бы немного нервно проверила02:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:08
[Сакура] но невер так явно авейру чижом давал что не похоже на пару02:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.02:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:18
[Aveira] to[Сакура] я у тебя шла уже к мире02:18
[Nevermore] и вообще мне интересно чем я вообдще мафия)02:24
[Сакура] мне невер не выходит мафом здесь02:25
[Nevermore] посаджка билечки молчащей-нормально02:33
[Nevermore] посадк а кати по словам сокола- номрально02:40
[Nevermore] я что-то еще сделал ?02:44
[Lecter] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Aveira] невер не размышлял на 8, просто полетел. так же, как и в первый день, когда дал его мафией, он полетел в еле живую билечку. но посадка били хороша тем, что из их пары 1 маф был, и лучше б этим мафом была биля, а не02:46 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore02:47
[Немного Нервно] Например ты мафия тем, что дал три мафии и ни один из них не оказался мафом02:48
[Nevermore] обьяснит лектер)02:50
[Немного Нервно] например02:51 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter03:01
[Немного Нервно] а лектер маф тем, что закрыл своего чижа03:02
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] а ты не размышлял на 6, просто пошел в него03:03
[Немного Нервно] например03:16
[Немного Нервно] вот и выбирай теперь среди вас03:25
[Nevermore] ну допустим сокол был рольбю биля играла как маф а твою роль мы н езнаем)03:31
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] я на 10 нашел из били и невера мафа, разбил пару и полетел в невера03:32
[Сакура] если лектер маф то с кем? с нервно это слишком явно опять же03:37
[Немного Нервно] ну я то знаю роль свою03:39
[Nevermore] твое утверждение не совсем доказуемое03:42
[Lecter] cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore03:45
[Немного Нервно] и я вижу, что ты все в молоко тычешь03:45
[Aveira] to[Lecter] но невер давал сокола мафом и буил его?03:46
[Nevermore] to[Lecter] слушай03:48
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] я в невере нашла чижа03:50
[Lecter] -------------- вот единственный, кто думал03:55
[Lecter] to[Aveira] да03:55
[Nevermore] to[Lecter] есть вараинты что ты остановишься ?04:00
[Aveira] to[Lecter] 48:28 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[cokol520] мои мафы сейчас04:01
[Nevermore] to[Lecter] поговорим04:05
[Nevermore] to[Lecter] посилдим04:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:11
[Nevermore] to[Lecter] ты же н еспешишь?04:12
[Aveira] to[Lecter] да ну глупость04:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.04:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:18
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] кстати почему ты сначала пошел в невера, а потом за ним стал билю садить?04:19
[Lecter] to[Nevermore] давай. 4 круга04:27
[Nevermore] to[Lecter] я тут есть я никуда не спешу и не денусь04:42
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] нет, не так. сперва ты мне пишешь, кто у тебя мафия и кто чч04:50
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] что то у меня еще такое ощущение, что лектор и невер вместе могут быть04:53
[Немного Нервно] to[Aveira] to[Lecter] хотя конечно бред, дать нас мафами и убить сокола. Но и я бы будь я маф убивала бы невера!05:04
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] ты мафия и немного нервно, остальные чижи05:09
[Nevermore] to[Lecter] ок) скажи мне существует ли во вселенной такой враиант-я вижу игрока котолыйр молчит я знаю что он молчит всегда не вижу от него никакой пользы в игре и решаю- неважно маф он или чиж- пксть сидит елси маф- повезло елси нет- н е поаезлдол?05:11
[Немного Нервно] to[Nevermore] to[Lecter] а в вашей вселенной есть вариант, что вы два чижа, например?05:13
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] ого! это слишком круто!05:15
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] ну либо ты и невер05:22
[Nevermore] to[Lecter] я не нашел мафию утром05:32
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] блиин я еще с утра написала что мне сложно с невером и лектером в одной партии помнишь05:35
[Nevermore] to[Lecter] я сажал того кого сичтал наименее полезхным дальше05:40
[Nevermore] to[Lecter] такое возможно?05:41
[Lecter] to[Nevermore] посадка били - не ключевое, за что ты мне маф05:47
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] отому что они такое могут замутить)05:51
[Немного Нервно] to[Lecter] to[Nevermore] ты не только утром не нашел. ты в принципе пока что её не нашел...05:53
[Nevermore] to[Lecter] дальше05:55
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] ну просто лектор тыкал утром его, потом слез, потом когда ком умер, он тоже его пытался посадить06:06
[Nevermore] to[Lecter] to[Немного Нервно] допустим) идем дальше)06:13
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] теперь жду ответ на мой вопрос06:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.06:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:24
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] я начинаю думать, что они пара06:25
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] но я все же пытаюсь поискать им пары. неверу не находится06:36
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] есть такой расклад ?06:36
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] и ты тоже?
06:48
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] мы как раз об этом говорим06:58
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] прикиньте что мы с вами придумали 


06:58
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] возможна лиситуация что я даже считая чижом посдаил ее на 8 ибо атк скзал комиссар?06:58
[Немного Нервно] to[Lecter] ты наверное уже говорил, но скажи ещё раз мне внятно. нахера ты закрыл кати?07:14
[Nevermore] to[Lecter] я всегда сажал так как скзал мертвый ком всегда ратовал за игру по завещанию07:26
[Nevermore] to[Lecter] мог ли я сыграть так как всегда играл?07:32
[Nevermore] to[Lecter] не пытаюсь найти мафию07:33
[Aveira] 56:02 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] я не буду кати сажать сейчас ) 56:08 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore 56:08 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] равняй07:39
[Aveira] вот что меня смущает07:40
[Немного Нервно] там не было завещания! в этом и проблема07:40
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] это слишком круто для турнирной партии07:41
[Nevermore] to[Lecter] просто считая что надо играть праивльно?08:05
[Nevermore] to[Немного Нервно] слова кома-ты мне очень майская сейчас- для меня однозначный сигнал что сажать надо так как скхал ком08:14
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] а что это?)08:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:25
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] это мирабелла тебя попросила сровнятьк ати08:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.08:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:35
[Nevermore] to[Lecter] to[Немного Нервно] и еще 1 момент) кати пишет в ночь что сокол ей маф) я в переход успеваю кинутьчтоя согласен) я убил сокола?08:36
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] сровнять Кати*08:39
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] так я уже сходила, как я могла сравнять?08:45
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] котолыйр моя посадка после 10?08:51
[Lecter] to[Немного Нервно] в логе есть08:51
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] ты дальше там прочитай, она тоже это увидела потом09:02
[Nevermore] to[Lecter] а теперь расскажи что в моих дейтсвиях тебе неясно и чем я такая мафия)09:08
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] точно окей без вопросов09:11
[Немного Нервно] to[Nevermore] ну по поводу трупа сокола немного согласна09:23
[Сакура] to[Lecter] кто неверу пара?09:42
[Nevermore] to[Lecter] а еще раскажи фингли ыт на 6 летишь азчем переравнивашеь в последжнюю секунду и почему посадил кати)09:43
[Немного Нервно] to[Lecter] to[Сакура] щас он тебе ответит, что в логе есть09:48
[Nevermore] я жду лектер09:56
[Немного Нервно] Лектеру не интересна эта партия, я так понимаю?09:58
[Lecter] to[Nevermore] так именно. по твоему кати его убила с тем чатом? и ты в неё полетел10:09
[Сакура] to[Lecter] to[Немного Нервно] в логе я не вижу пары неверу10:23
[Nevermore] to[Lecter] я когда считал кати считал ее чижом10:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:29
[Nevermore] to[Lecter] прикинь10:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:36
[Lecter] to[Немного Нервно] to[Сакура] отлично, у невера нет пары. идём дальше, знатоки10:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.10:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:39
[Mordekai Rigbi] Для меня лично лектор тут садится, но дальше я бы не была уверена в том что невер чиж.10:41
[Nevermore] to[Lecter] просто не сажать ее-нарушать непреложеные для меня принципы игры10:44
[Сакура] и я согласна что невер бы не убивал сокола10:54
[Немного Нервно] ++10:58
[Немного Нервно] поддерживаю10:59
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Lecter] Вы такие интересные, друг дугу мафы и только друг с другом говорите.11:06
[Nevermore] 20:10 [Mordekai Rigbi] Для меня лично лектор тут садится, но дальше я бы не была уверена в том что невер чиж.11:08
[Nevermore] стоп11:13
[Nevermore] ты среьезно думаешь11:14
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] мы эту мысль держим в уме11:20
[Nevermore] что мафы на 6 без проврко и кома11:21
[Lecter] 50:46 [Nevermore] to[cokol520] чем подозрительна катя7 50:50 [Kati] to[cokol520] Ты мне прям маф(( --- а кати убивала))) и поэтому вы её закрыли за скрытую от сокола на МАФА 
11:26
[Nevermore] полетят алдиби лепить?11:29
[Nevermore] в решабющзий день?11:37
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] ой это вообще прикол. я как раз сижу и думаю. норм парни размышляют, общаются друг с доругом11:40
[Nevermore] ты реально веришьв это?11:43
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] чтото там решают11:54
[Lecter] не желтите, глаза болят11:54
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] Ну я не хчу этого исключать, при том что катя там садилась по соколу.11:56
[Nevermore] to[Lecter] я кати считал чижом ) и ночью и на 8)12:06
[Nevermore] погодите12:14
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] а почему ты н ехочешь этогшо исключать?12:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:39
[Немного Нервно] ... в смысле считал чижом12:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.12:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:43
[Nevermore] to[Lecter] кстати почему ты умрешь при првоерке мирабелле?12:49
[Nevermore] в прямомо смысле12:56
[Nevermore] я был глубоко убежден на 8 что кати чижка13:00
[Сакура] to[Lecter] to[Nevermore] вот это меня тоже зацепило13:03
[Nevermore] я посдаил ее ибо так скзалк омиссар13:08
[Aveira] я вообщем не знаю конечно13:13
[Aveira] вот почитала я ригби и нервно13:15
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] кароче. я читаю их чат и мне он кажется такой показухой с самого утра13:15
[Nevermore] это дял меня- основа игры в маифю13:19
[Aveira] и не пойму13:22
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] А почему я должна? Знаешь меня смутило то что он сходил в тебя в 1 день, а потом за тобой билю садить стал. Это странно и теперь вы говорите тоько друг с другом и это ярое противостояние с кати.. лектор вообще нелогично вел себя.13:23
[Nevermore] делать не то чтяо уджмаю сам а играть проаивльно13:41
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну либо он и нервно13:46
[Немного Нервно] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] прям вот 5 дней бедный лектер сажает сажает невера, а он не садится13:48
[Nevermore] я сичталд кати чиэжом и в ночь13:49
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] to[Немного Нервно] ты про кого?13:51
[Nevermore] и на 813:58
[Nevermore] мало ли чтоя считаю)14:00
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] про лектера с невером14:03
[Nevermore] ком сказал-кати села14:08
[Aveira] я вообще думаю что лектор и невер оба чижа14:16
[Lecter] моисей 40 лет искал, еле нашел14:20
[Lecter] так и у меня с невером14:21
[Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] а теперь внимание вопрос)14:25
[Сакура] чтооо????
14:28
[Lecter] рано или поздно кто-то умрёт14:32
[Lecter] зачёркнуто, сядет14:34
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] кто пара по твоему неверу14:36
[Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] достаточно ли лектер нагл и безумен14:41
[Nevermore] чтоыб МАфом14:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:43
[Nevermore] написать14:45
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] ты14:46
[Nevermore] что умрет14:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.14:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:49
[Nevermore] при живой првоерке14:54
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] при том что ком мертв, да.)14:55
[Nevermore] чтобы так сыграть мафом14:57
[Немного Нервно] to[Aveira] ну давай тогда, кто маф если они оба чижа14:58
[Сакура] to[Aveira] ты столько времени сидела и решила что они оба чижи?15:03
[Nevermore] надо быть просто очень упоротым15:06
[Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] найдите уже друг в друге кого-то вы то метаетесь туда то сюда я путаюсь15:10
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] при живой проверке и проверке по которой кати села15:11
[Nevermore] чтобы атк напсиать чидом- надо ыбть на эмоциях15:20
[Aveira] to[Сакура] я хоть лог открыла...15:25
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты как чиж должен понимать, что тебя исключать нельзя, оцени лог.15:25
[Nevermore] to[Lecter] to[Aveira] я спокойно общаюсь и роазмышляю)15:38
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] да вроде и не нужно15:39
[Lecter] 20:15 [Сакура] to[Aveira] ты столько времени сидела и решила что они оба чижи? -- этим она и чиж15:44
[Aveira] to[Немного Нервно] ну смотри читала тебя и ригби, ты пишешь что то по ригби но ее реакции я не вижу15:57
[Lecter] щас прёт против оптимальной для себя зарубы15:58
[Nevermore] to[Lecter] очему ты решил что умрешь перед 6? что за безумная идея715:59
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] а чем тебе кати чиж была?16:19
[Сакура] to[Aveira] я тоже открыла и у меня есть чиж ригби например а у тебя выходит кто мафы?16:30
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] я не нашла реакции ваших ходов, нервно пишет про ригби ходит в нее, а у ригби нет реакции что навеивает чтов ы можете вместе16:36
[Lecter] to[Немного Нервно] у тебя кто маф? я и невер? дай позицию, кто у тебя чч четко?16:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:49
[Немного Нервно] to[Lecter] в логе есть16:51
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] реакции на что?16:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:54
[Lecter] to[Nevermore] ты маф и убьёшь последнюю угрозу16:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.16:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:55
[Немного Нервно] to[Lecter] норм ответ? устраивает?16:57
[Nevermore] у меня сейчас есть мафия)17:04
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] на то чтоп исала нервно про тебя17:15
[Lecter] to[Nevermore] звёздные воины смотрел. опасность нужно мочить заранее17:18
[Nevermore] to[Lecter] проикольно) ябы после твоего трупа сел елси бы был маф и тебя убил017:32
[Сакура] to[Nevermore] я готова тебя поддержать если поможешь мне с нервно и авейрой17:34
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] могу сказать по себе. Меня невер дает парой мафов сместе с соколом. Я бы убивала сокола???17:36
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] что я ей не нравлюсь?) ну потому что нет у меня на это реакции.)17:38
[Nevermore] на саом деле елси бы мафы додумались убить лектера я бы сейчас ел17:43
[Nevermore] они зря прову мочили17:47
[Немного Нервно] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] давай дальше думай17:48
[Aveira] далее идем есть сакура на которую я думаю еще с утра она может идти в пару вообще любому17:57
[Lecter] 20:16 [Сакура] to[Aveira] я тоже открыла и у меня есть чиж ригби например а у тебя выходит кто мафы?18:00
[Lecter] чем ригби чиж?18:06
[Nevermore] я чуть позже кто мне ма и почему18:12
[Nevermore] точне нет18:13
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] ну когда невер так пишет чисто теоритечески да могла18:15
[Nevermore] сейчас откролю18:18
[Nevermore] мне мафит сакура)18:27
[Nevermore] я тоже открыла и у меня есть чиж ригби например18:32
[Nevermore] это ткакой наигрыш18:37
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] мб я бы подумала, что я прова и убила бы невера?18:40
[Aveira] мне наигран чат между нервно и ригби18:42
[Lecter] чем ригби чиж18:43
[Nevermore] та книочем и так по-мафские18:46
[Сакура] мне нравится ее позоция в течение игры и логика прослеживается18:48
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] или какая там у тебя логика мне интересно18:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:56
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] нет, там нельзя было так подумать потому что он пишет в ход комипссара18:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.19:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:05
[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] у меня вообще есть ощущение сейчас что сакура просто ждет) не пытается партию сломать решить найти вырулить19:08
[Lecter] человек без позиции весь первый деньъво второй промычала что-то, мол невер логично пишет и закрыла за ним кати19:15
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Lecter] to[Aveira] она ждет ее все устраивает)19:16
[Lecter] теперь пишет, что я и невер мафы19:18
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] это так глубоко19:21
[Сакура] to[Nevermore] я хочу вытянуть из авейры позицию. раз ей и ты и лектер чижи19:34
[Aveira] to[Nevermore] to[Lecter] вы нашли друг в друге чижов?19:53
[Lecter] to[Aveira] не факт. нашел нестыковки сакуры19:58
[Nevermore] to[Lecter] to[Aveira] я готво поверить что лектер не додумается мафом настолько нагло орать проо свой труп19:59
[Сакура] to[Nevermore] невер ты прикалываешься???20:08
[Nevermore] to[Сакура] нет)20:15
[Nevermore] to[Сакура] сокол будучи мафом мены это уже спроашвиал20:17
[Сакура] to[Nevermore] я нашла чижа в ригби с трудом нашла в тебе. теперь ищу пару лектеру20:17
[Немного Нервно] to[Nevermore] to[Lecter] вы уже очижились друг другу, я правильно понимаю?20:23
[Aveira] to[Lecter] я сакуру пока не трогаю20:24
[Nevermore] to[Сакура] я не прикалываюсь я думаю20:39
[Nevermore] to[Lecter] to[Немного Нервно] лектер мне скорее да я ему-никогда)20:41
[Aveira] to[Lecter] там мне маф еще с первого дня20:50
[Сакура] to[Nevermore] учитывая что с утра я параноюю на авейру она может идти в пару кому угодно а может и не идти20:53
[Сакура] думает он20:56
[Nevermore] я в принципе ни в однйо прати не буду чидмо лдектеру20:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.21:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:20
[Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь ---- мысли ждёт от них21:26
[Aveira] to[Сакура] о чем ты говоришь я уже не могу быть паро неверу, не могу быть парой лектору, даже ригби и нервно я уже не выхожду парой21:27
[Lecter] 42:06 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira -- ходит в авейру21:29
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] ответь мне почему ты сходил в невера утром, а потом за ним сажал били?21:50
[Lecter] 42:58 [Сакура] мне еще мирабелла не нравится -- теперь про миру (почему??)22:00
[Aveira] вообщем меня что смущает, я могу предположить о супер-пупер алиби между лектором и невером, но мне кажется это слишком круто22:09
[Aveira] я могу поставить в пару ригби-нервно22:13
[Mordekai Rigbi] оба стали сакуру продавливать.))22:20
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] утром отвечал. из них 1 маф мне утром. и лучше б это была биля22:30
[Сакура] to[Lecter] потому что в чате все есть. не надо вырывать из контекста22:31
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] то есть я тебе точно маф?22:32
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] я пытаюсь найти почему лектер слил кати и не нахожу ничего адекватного. мб вы знаете?22:36
[Aveira] и сакуру могу представить вообще с кем угодно, но обычно так происходит при моей паранои22:47
[Немного Нервно] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] и это тогда, когда у него маф с самого первого дня железный невер22:53
[Сакура] лектеру невер был маф и он писал что я не могу быть парой неверу23:02
[Lecter] я по посадке кати написал23:02
[Сакура] сейчас у лектера я маф?23:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.23:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:12
[Lecter] не хотите думать, льём, как решили все23:21
[Nevermore] to[Немного Нервно] чем лектер чиж в 1 ночь23:21
[Немного Нервно] ты написал го быстрый слив23:22
[Mordekai Rigbi] Давай)23:25
[Немного Нервно] но кати тебе чиж была23:29
[Lecter] хотел бы её слить, не равнял бы на 2х голосах23:32
[Lecter] а с голосами сидела ригби и авейра23:40
[Lecter] когда кати садилась 2мя голосами!23:43
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] ты выходишь у меня хорошо в пару с нервно и сакурой, где тут сказано про полюбому? я бы уже сходила если бы полюбому23:43
[Немного Нервно] в моём мире чижи так не делают, когда у них ком сдох в первую ночь23:47
[Сакура] если бы не скрытая на кати я бы ходила в лектера. в ночи писала24:02
[Lecter] to[Немного Нервно] 20:23 [Немного Нервно] ты написал го быстрый слив 20:23 [Немного Нервно] но кати тебе чиж была24:10
[Lecter] to[Немного Нервно] теперь сопоставь два фактора)24:15
[Aveira] to[Lecter] вот это меня и смущает ты ее ровняешь а в итоге ходишь потом в нее24:16
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] значит и невер и лектор чижи тебе?24:19 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура24:25
[Немного Нервно] to[Lecter] у тебя нет кома! какой нафиг быстрый слив24:33
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] нет они могу тоже в паре быть24:42
[Mordekai Rigbi] ну лектор мафию не нашел24:43
[Lecter] to[Aveira] так я б не равнял за секунду до. ты сама и написала. зачем сравнял24:46
[Немного Нервно] и аверйа чтото мутит странное24:52
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] у меня 2 пары получается и сакура лишняя на котоорую я параною с самого начала25:05 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно25:05
[Сакура] 51:38 [Lecter] to[Nevermore] а ты маф по первому дню, сядете оба25:06
[Aveira] to[Lecter] вот это меня и смутило25:10 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter25:12
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] ты бы сравнялась25:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:12
[Lecter] to[Aveira] а теперь ты мне в минус тсавишь это25:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:17
[Mordekai Rigbi] ужас25:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.25:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:19
[Nevermore] to[Сакура] ты не пугай а25:21
[Сакура] и все равно досаживает кати25:23
[Mordekai Rigbi] заставляете нервничать25:29
[Aveira] to[Lecter] ну я не поняла твоего хода по сравнению25:36
[Сакура] to[Nevermore] зачем он ходит так поздно25:36
[Nevermore] это что ыбло сейчас?25:39 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter25:42
[Aveira] to[Lecter] когда уже все отписались о том что кати не желательно тянуть дальше25:42 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура25:44
[Nevermore] to[Сакура] а ты чего сидишь?25:45
[Сакура] все погнали25:55
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] тяжело)25:55
[Сакура] to[Nevermore] я в другой вкладке в логе же ну25:58
[Nevermore] мне больше интересно чего все ждали остальные26:00
[Lecter] to[Nevermore] ты только что очижился)26:04
[Nevermore] сакура могла и присесть26:07
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] представляешь как мне?
26:22
[Mordekai Rigbi] знаете мне теперь невер точно чиж)26:24
[Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] так, мы 3 чижа26:34
[Aveira] to[Nevermore] to[Lecter] вы мне пока не очень то чижи
26:44
[Немного Нервно] ну невер допустим26:46
[Nevermore] я могу быть мафом с сакурой если что26:46
[Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] ззная ваши способности обоих, я боюсь вас26:52
[Немного Нервно] чиж.26:58
[Mordekai Rigbi] я хочу садить лектора27:00
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] я когда сомневалась в лектере и невере я писала потом чем невер чижее27:01
[Немного Нервно] по лектеру я не вижу никаких адекватных аргументов27:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:23
[Mordekai Rigbi] to[Сакура] ну теперь я что то в нем уверена)27:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.27:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:32 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter27:35 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура27:54
[Nevermore] я не вижу мафа28:01
[Nevermore] и предпочел бы чтобы вы не ходили вообще28:06
[Lecter] to[Nevermore] ты уже нашел меня чижом за слова про труп. и про сакуру тоже писал, сажаем?28:10
[Немного Нервно] to[Nevermore] а шо такое? мафопри1мник сломался?28:16
[Aveira] to[Lecter] кому пара идет сакура?28:18
[Mordekai Rigbi] Эх28:28
[Немного Нервно] to[Nevermore] ты отлично всех видел первые дни 


28:35
[Nevermore] to[Немного Нервно] старый стал голвоа думает медленно28:42
[Сакура] я никому парой не иду28:44
[Mordekai Rigbi] авеира воде тоже чиж28:46
[Nevermore] to[Немного Нервно] я не мафов сажал а "правильные посадки"28:48
[Lecter] to[Aveira] ригби28:57
[Немного Нервно] to[Nevermore] ок. расскажи мне тогда чем лектер тебе стал чиж28:58
[Сакура] разве что ригби но она чижка тут28:59
[Aveira] to[Lecter] нервно нет?29:06
[Сакура] to[Nevermore] вот скажи ригби тебе маф?29:19
[Немного Нервно] to[Nevermore] потому что что я пока хочу его сажать. но так как ты мне скорее чиж, я мб послушаю аргументы29:20
[Сакура] to[Nevermore] посмотри с позиции пар даже29:23
[Nevermore] to[Немного Нервно] хз мне сложно представить чтобы маф мог заявить перед 6-я сейча с умру гасите невера)29:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:27
[Lecter] to[Aveira] сакура писала, что ригби не нравится утром. уже копировал. ходила в тебя. потом взяла ригби чижом ни за что29:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:31
[Nevermore] to[Сакура] пок а н езнаю29:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.29:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:37 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter29:43 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура29:45
[Nevermore] to[Немного Нервно] с другшой стороын то ка к он закрыл кати- минус ему29:49
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Сакура] смотрите.. лектоору я была в пару неверу, так же я в пару с сакурой, так почему он меня не тыкает?30:05
[Mordekai Rigbi] ждет, что меня потом легче слить будет?30:06
[Сакура] to[Nevermore] согласись что я теоретически могу быть парой только с ригби а она тут чижовая30:09
[Nevermore] to[Немного Нервно] чем лектер чиж в 1 ночь?30:18
[Aveira] to[Lecter] не очень аргумент, я думаю если она начала бы писать про ригби то и продолжала бы30:21
[Nevermore] to[Сакура] ты можешь быть парой авейре и нервнл30:33
[Nevermore] to[Сакура] почему это только роигби730:53
[Nevermore] to[Сакура] не вижу чиджа в ригби сейчас30:54
[Сакура] to[Nevermore] а ничего что мне лектеру в пару идет как раз или нервно или авейра31:01
[Lecter] to[Nevermore] to[Aveira] весь чат ригби щас построен от позиции, а что ты думаешь. а ты? а может пара невер и лектер. при том, что я ей давно маф, она не ходит и только подначивает остальных. про первые два дня ригби писал уже31:10
[Mordekai Rigbi] Короче я не хочу затягивать, готова ткнуть лектора.31:14
[Немного Нервно] to[Nevermore] ничем.31:17
[Nevermore] to[Сакура] 1. я не понимаю чем ригли чижка31:29
[Nevermore] to[Сакура] 2.я н епонмиаю чем ты не пара ригби или неравно31:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:31
[Немного Нервно] to[Nevermore] такие заготовки типа я молчу кошу под кома - я оч часто мафом делаю31:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:35
[Nevermore] to[Немного Нервно] а зачем ыт писала что он чиж?31:35
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] а так почему ты не ходишь в меня?31:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.31:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:38
[Aveira] to[Lecter] ну вот мне ригби щас тоже больше маф чем сакура и ей хорошо идет в пару нервно как по мне31:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter31:54
[Немного Нервно] to[Nevermore] Это я под кома косила..(31:56
[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] отойджу на 4 минуты- не посдаите никого плиз32:01
[Немного Нервно] to[Nevermore] но видимо не туда32:06
[Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] вот именно. первый день ригби нет позиции. второй день ригби. ну невер правильно пишет про кати, закрою её стадно тоже, го. а сакура её за это в чижи взяла АХАХАХАХА32:06
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ок32:07
[Nevermore] to[Lecter] ходи пока в олтвет плиз32:08 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура32:11
[Сакура] to[Nevermore] поэтому и не видишь. я просмотрела всю е партию и у нее логичные и ходы и выводы32:12
[Nevermore] to[Lecter] я вернусь-разберуьс32:19
[Mordekai Rigbi] мне сакура и невер чижи32:38
[Mordekai Rigbi] лестер маф, ну и кто то из девчонок пара ему33:03
[Aveira] мне надо найти чижа, так тяжело играть я на всех думаю33:19
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] мне кстати авейра тоже мутная) ага привет напарница33:22
[Mordekai Rigbi] ну 100% знать нельзя33:25
[Сакура] to[Nevermore] и смотри что делает лектер. он давал тебя мафом жестко. потом переобулся под тебя и давил санчала нервно потом меня теперь и ригби33:35
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] привет, чат у нас мутный с тобой.)33:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.33:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:48
[Немного Нервно] to[Nevermore] to[Сакура] вообще лектеру были мафией ригби или невер!33:52 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter33:56
[Немного Нервно] to[Сакура] to[Nevermore] прям железные34:12 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура34:29
[Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] так а егго чат в тебя давящий. он конечно быстро слез с тебя34:37
[Mordekai Rigbi] вот у меня как у нервно.)35:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.35:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:09 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter36:26
[Немного Нервно] Вот неверу этот чат чижовый...36:31
[Немного Нервно] а мне наоборот наигранный36:33
[Немного Нервно] 57:40 [Lecter] неужели? 57:41 [Nevermore] ну лектер маф 57:42 [Lecter] что правда? 57:44 [Мирабелла] )) мне нервно маф ) 57:46 [Nevermore] тепреь он меня маыфом сделает 57:48 [Mordekai Rigbi] Офигенски.)) 57:48 [Lecter] невер следом 57:50 [Lecter] строго36:40 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура36:58
[Немного Нервно] вот это я умру36:58
[Немного Нервно] строго невера37:10
[Немного Нервно] не думайте даже37:16
[Сакура] 00:15 [Lecter] если лектеру кати мафка- нафига он е е арвнял? --------- сравнял. ложь37:28
[Mordekai Rigbi] а еще авеира зачем то копала утренний чат мой и неровно, когда заруба была между лектором и невером37:29
[Сакура] вот еще37:35
[Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] в общем, перечитал ригби и сакуру. хуже игры ригби - то, что сакура берёт её в чижи за это37:36
[Немного Нервно] 57:56 [Lecter] вторая ригби37:42
[Немного Нервно] третья сакура?37:47
[Aveira] 52:26 [Сакура] кати ходит в возмодную проверку37:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:53
[Aveira] вот что мне понравилось у сакуры37:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.37:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:00
[Lecter] to[Немного Нервно] ты перекручиваешь))38:02 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter38:10 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура38:19
[Сакура] to[Немного Нервно] ты следом38:21
[Aveira] и после она идет в кати38:21
[Lecter] щас для всех напишу38:30
[Aveira] две минутки дайте бинт сменю не сажайте38:33
[Aveira] никого38:33
[Nevermore] я пришел38:34
[Mordekai Rigbi] лектор думает, что тем что пытается как то меня задеть выиграет..)))38:45
[Немного Нервно] to[Сакура] четвертой?38:46
[Nevermore] кто готов на 6 пойти за мной738:54
[Nevermore] я ведь комк-то чиж?39:01
[Сакура] to[Немного Нервно] ну а что бы и нет39:11
[Немного Нервно] to[Nevermore] смотря в кого39:23
[Немного Нервно] to[Nevermore] но вообще я не оч доверяю твоему третьему глазу сегодня39:36
[Немного Нервно] to[Nevermore] там надо подшаманить39:37
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] давай все таки лектора39:47
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] и авеира39:55
[Сакура] в ригби не пойду точно39:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:02
[Немного Нервно] to[Aveira] шо за бинт?40:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.40:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:11 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter40:13 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура40:21
[Немного Нервно] и ещё.40:27
[Немного Нервно] знаете что заметила40:38
[Mordekai Rigbi] что?)40:58
[Немного Нервно] ладно пока не буду. я авейру читала просто41:06
[Nevermore] я наашел себе чижа41:12
[Nevermore] это нервно41:19
[Немного Нервно] у неё весь чат только про лектера41:23
[Nevermore] вы согласны потом посадить невера, если кати чижом сядет?41:26
[Немного Нервно] одного41:26
[Mordekai Rigbi] Супер)41:31
[Nevermore] я не верю что это фраза мафа41:39
[Nevermore] и вообще про 3 мафа мимо41:42
[Nevermore] тоже верю41:57
[Nevermore] я не вижу мафа в нервно ни на уровнге эжмоций ни на урвоне размышлений41:58
[Немного Нервно] to[Nevermore] про три мафа это типа сарказм был42:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.42:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:12
[Aveira] я тут42:17
[Nevermore] 58:04 [Немного Нервно] to[Мирабелла] а ты себе не маф?42:17 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter42:22
[Nevermore] to[Немного Нервно] я уловил42:23
[Mordekai Rigbi] Здорово, она мне тоже чиж уже.)42:28
[Aveira] to[Немного Нервно] нестерильный42:29
[Nevermore] после трупа мирабеллы42:31
[Немного Нервно] to[Nevermore] а про посадить тебя после кати. потому что я не понимаю, как можно не имея кома, так быстро принимать решения.42:32
[Mordekai Rigbi] Как и сакура и невер42:33
[Nevermore] тоже не верю42:46 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура43:10
[Mordekai Rigbi] Можно уже со следующего дня ходить?43:27
[Nevermore] я бы хотел решить сам43:36
[Nevermore] я еще н еразобрался43:51
[Mordekai Rigbi] Ладно43:52
[Сакура] а я неверю что лектер так играет чижом. обычно у него более четкое представление по игре и он так просто не переобувается43:59
[Немного Нервно] ну вот поехали дальше44:02
[Lecter] 1. Утром у меня маф невер за реакцию на вопрос сакуры. Но биля делает кэпский чат и есть ощущение, что невер пытался слить лёгкую посадку. Сажаю одного из них, кто оставляя потенциальноболее полезного игрока44:02
[Сакура] а тут он как будто под тебя постраивается44:06
[Lecter] 2. следом невер летит в кати, когда очевидно, что не оставляет ком скрытые на мафию. — ЭТО МАФСКИЙ МУФ. а она ему чч была.44:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:10
[Немного Нервно] я спрашиваю у лектера44:11
[Lecter] 3. Слушать вы не хотели. поэтому Я ЗАКРЫЛ КАТИ. ибо написал. А ЗАЧЕМ ОН ЕЁ СРАВНЯЛ?? хотел бы слить её, не равнял бы. ВЫ хотели быстрый слив, я устроил. ТОЧКА44:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.44:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:15
[Lecter] 4. САКУРА утром даёт 2 подозрительных и ходит в третьего - авейрую.. ЭРОР. Потом находит ригби за чат и лог. ЛОЛ . да у неё были фразы про сокол маф (в никуда) и накид ригби без аргумента. Крутой чат и лог44:20
[Lecter] 5. сакура же дальше играет ТОЛЬКО от позиции, что я или невер пара. писала про это утром, что надо разбивать, но ходит вообще мимо. И ПОКУПАЕТ РИГБИ44:21
[Немного Нервно] Зачем ты посадил кати своего чижа44:23 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура44:24
[Немного Нервно] а он мне44:24
[Немного Нервно] В ЛОГЕ есть всё!44:33
[Сакура] ВРЕШЬ44:34
[Немного Нервно] я конечно расстроилась44:36 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter44:50
[Lecter] написал ФАКЬЮ на популярные вопросы44:53
[Сакура] я не даю подозрительных а сразу хожу в авейру45:00
[Nevermore] я не верю что тыкаюстя мафы45:04
[Nevermore] нервно мн е чиж45:11
[Сакура] и про то что вы пара первая стала говорить РИГБи45:13
[Немного Нервно] потому что в логе нет ничего , что бы могло обьяснить твой ход, кроме как побыстрее закрыть чижа45:14
[Nevermore] маф ихз авейры и мордекай45:15
[Lecter] а ещё.45:15
[Сакура] потом нервно45:18
[Nevermore] миминиум один45:22
[Nevermore] to[Немного Нервно] смотри))45:30
[Aveira] to[Nevermore] я твой чиж была ))45:30
[Nevermore] to[Немного Нервно] ты согласна что сакура не пара лектеру)45:35
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] авейра и лектор45:39
[Nevermore] to[Aveira] сорири прошла люьбовь завяли помидоры45:44
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] тебе лектор чиж?45:47
[Сакура] сплошная ложь от лектера. не играют так чижи45:47
[Немного Нервно] to[Nevermore] согласна. у меня пара авейра лектер45:49
[Aveira] to[Nevermore] какой ты...45:51
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] я пока не знаю46:12
[Nevermore] to[Немного Нервно] я вижу в тебе чижа) в моей старной логике - сакура и лектер могут бюыть 2 чижами46:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:19
[Сакура] to[Nevermore] ты посмотри что он пишет в минус мне. я не давала двух мафов с утра это 146:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:20
[Lecter] 6. АВЕЙРА ЧИЖ. тем, что у нас была заруба с невером, но она начала нас мирить, когда категорически настраивали против нас ригби, сакура и нервно. зачем ей это мафией? логика есть, только если авейра маф с невером, но мы уже НАШЛИ невера чижом46:20
[Nevermore] to[Немного Нервно] а вот авейра и мордекай46:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.46:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:24
[Nevermore] to[Немного Нервно] не могут46:24
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну вот еще раз посмотри его46:34
[Nevermore] to[Немного Нервно] надо ввбирать из авейры и морджекай46:35 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура46:37
[Сакура] to[Nevermore] о том что вы пара мафов не я предложила и не я продвигала46:38 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter46:43
[Nevermore] to[Немного Нервно] там может быть и 2 мафа46:48
[Nevermore] to[Немного Нервно] но точно есть оддин46:58
[Немного Нервно] Авейра хотела перевести стрелки с тебя!46:58
[Немного Нервно] например47:00
[Сакура] to[Nevermore] а ригби. потом нервно такое же предложила47:08
[Немного Нервно] потому что ей маф среди меня ригби и сакуры были47:12
[Aveira] to[Lecter] так ладно я стобой буду играть мне пока все нравится что ты пишешь, но я теперь не могу взять за чижа невера после того он переобувается 20 раз
47:20
[Lecter] и из тройки - САКУРА_НЕРВНО_РИГБИ подозреваю, что скорее ригби могли взять в чижи, чтоб та слила с ними одного из нас с невером. а мафит САКУРА И НЕРВНО47:29
[Lecter] to[Aveira] го сакуру47:52
[Немного Нервно] Я уже и ригби напарница и сакуре47:53
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Nevermore] вот теперь у лектера уже мафлю я с нервно47:57
[Немного Нервно] норм план48:05
[Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] до этого была ригби48:10
[Aveira] to[Lecter] тут знаешь в чем проблема еще мне регби мафее сакуры сейчас, и регби спелась с нервно когда нервно сначала прям писала про регби плохое48:16
[Немного Нервно] Лектер у тебя по ВСЕЙ ПАРТИИ ДВА ЖЕЛЕЗНЫХ МАФА48:16
[Lecter] to[Немного Нервно] да ей проще было со мной давить невера, чем идти против тебя, например, когда на тебя не думают и подставлять меня48:19
[Nevermore] мне елкрет чиж48:20
[Немного Нервно] это невер и ригби!48:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:22
[Aveira] to[Lecter] а сейчас они заодно резко когда увидели поддержку от невера)48:25
[Немного Нервно] понимаешь???48:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.48:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:28
[Lecter] я уже написал всё48:29
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] Обрати внимание лектор говорит, что меня могли взять дальше, чтобы я слила. И потом он давал меня парой тебе и парой сакуре, но ни разу меня не тыкал, почему?48:29
[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] кто из трйоки авейра мордекай сакура- чиж48:31
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Nevermore] не может так лектер мафить48:32 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура48:35 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter48:47
[Lecter] to[Nevermore] АВЕЙРА49:20
[Немного Нервно] to[Nevermore] я писала по авейре. у неё вся партия - это лектер молодец, лектер хороший, лектер что-то там ещё.49:26
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] да потому что писал. что хуже твоего лога и чата - то, что тебя за это берут в чижи (я про сакуру)49:40
[Aveira] to[Nevermore] to[Немного Нервно] не правда
49:42
[Nevermore] я кстати бы не исключал алибную пару сакура авейра по 1 дню49:48
[Nevermore] в расчете что сакура ыб не села49:56
[Aveira] to[Nevermore] to[Немного Нервно] когда он сровнял кати я не писала что он молодец50:05
[Немного Нервно] to[Nevermore] to[Aveira] а ну ещё что ты чего-то там боишься всю партию50:20
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Lecter] а чем он так плох?)50:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:30
[Aveira] почему нервно начала активничать когда увидела поддержку от невера?50:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.50:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:34
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] Только конкретно.)50:41 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter51:06
[Aveira] to[Lecter] ровняйся51:22 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура51:36
[Немного Нервно] to[Nevermore] мне сакура не пара лектеру51:39
[Aveira] to[Lecter] ты уверен что между сакурой и регби нужно сакуру?51:44
[Сакура] to[Nevermore] невер ты же понимаешь что лектер переобувается под твои мысли?51:49
[Немного Нервно] to[Nevermore] это точно. поэтому если лектер маф, то она чиж51:53
[Aveira] to[Lecter] регби не может быть парой нервно?51:54
[Nevermore] to[Немного Нервно] это очевидно52:00
[Nevermore] to[Немного Нервно] что они н е пара52:04
[Сакура] to[Nevermore] он сменил несколько мафов лишь бы тебе угодить52:09
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] утром накид биле без аргументов. потом ты сокола мафией нашла, за что? хотя мило беседовала, что он маф с невером. дальше закрытие кати за тем же невером52:14
[Немного Нервно] to[Nevermore] это даже исходя из чата, а не только потому что они сейчас тыкаются52:30
[Nevermore] to[Немного Нервно] я понял это очевиджно что дальше52:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.52:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:40
[Сакура] to[Nevermore] у него была нервно мне в пару52:44
[Немного Нервно] лектер предьявляет мордекай закрытие кати??? или что я сейцчас вижу?52:56
[Сакура] to[Nevermore] как только ты нервно назвал чижом теперь он ригби давит ммафом52:58
[Lecter] to[Aveira] может. но смотри щас на сакуру. топит чётко в меня, но не смотрит другие варианты. у неё фактически маф я и повторяет за сакурой, что ты тожде мне в пару52:59 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter53:02 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура53:03
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] я пошла за невером, который увидел во мне чижа, маией сокола нашла потому что он делал чат, говоря о том, что его невер не видит53:13
[Aveira] to[Lecter] это я вижу53:28
[Lecter] ну не может нервно так ужасно читать и играть чижом53:47
[Сакура] to[Nevermore] откатись назад и вспомни за что ты называл мафом лектера и зря с него слез53:49
[Lecter] to[Nevermore] ты по ней ошибься. думаю, на ригби проехать хотели53:51
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] катю закрыла потому что мне не понравилась что она в ответ соколу написала, что маф он и + я не понимала как с ней играть дальше, когда есть такие "скрытые"54:10
[Немного Нервно] to[Lecter] кто там сакуре напы напомни. кроме меня?54:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:41
[Немного Нервно] to[Lecter] невер?54:42
[Lecter] to[Немного Нервно] зачем ты пишешь,Ю что читаешь, если не помнишь, что было 2 минуты назад?))))54:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.54:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:50
[Lecter] to[Немного Нервно] невер и авейра чиж54:52
[Сакура] to[Немного Нервно] у меня два напа по его мнению и ты и ригби и это зависит от того куда наклонится невер54:54
[Немного Нервно] to[Lecter] я в логе54:55 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter54:59
[Lecter] to[Немного Нервно] ты щас снова показала, что не читаешь55:02 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура55:12
[Немного Нервно] to[Lecter] я не читаю да. потому что я в логе читаю сакуру55:24
[Сакура] to[Nevermore] поговори со мной55:26
[Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] го?55:34
[Lecter] to[Nevermore] to[Aveira] когда там уже?55:44
[Aveira] to[Lecter] мне у сакуры понравился ход в кати, когда она обосновала что та в свою очередь пошла в возможную првоерку55:55
[Aveira] to[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] невер против нас Лектор
))55:59
[Nevermore] я пок ане решил(56:02
[Немного Нервно] to[Сакура] ага, ну ок. значит ему невер чиж. и он не слушает своего чижа, которому я чиж.56:11
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] что так долго...)56:20
[Lecter] to[Сакура] to[Немного Нервно] я неверу написал, что он ошибся.56:30
[Lecter] to[Сакура] to[Немного Нервно] 30 секунд прошло, уже забыла((56:34
[Сакура] to[Немного Нервно] так не играют чижи.56:39
[Aveira] to[Lecter] в своб очередь у регби я ничего не вижу, что бы меня зацепило совсем56:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.56:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:51
[Nevermore] кароче56:56
[Nevermore] я нихрена не вижу)57:00
[Nevermore] мое время ушло)57:01
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] ты собиралась сходить в своего мафа 5 минут назад57:06
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] ходишь?57:07
[Nevermore] через 2 хода ткну интуитивно57:09 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура57:10
[Сакура] to[Nevermore] ты прекрасно знаешь лектера и в глубине души понимаешь что ты сам его зачем вытянул в чижи57:11
[Nevermore] и будь что будет57:12
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] у тебя чиж нервно?57:14 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter57:18
[Немного Нервно] я предлагаю лектера57:19
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сыграй с ней57:36
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] мой чиж сказал, что хочет решить сам57:41
[Aveira] 22:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] у тебя чиж нервно?22:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сыграй с ней57:43
[Aveira] ну вот что это57:46
[Сакура] to[Nevermore] а вытянул ты его просто потому что он тебе в уши влил то что ты хотел услышать57:47
[Lecter] to[Nevermore] ты нашел меня чижом. я дал аргументы по своей позиции и нашел проколы сакуры57:55
[Mordekai Rigbi] а что ты ко мне докопалась?)58:08
[Lecter] to[Nevermore] сейчас она пытается к тебе подкатить, когда писала, что мы пара58:08
[Lecter] to[Nevermore] схваешь?58:27
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] так ходишь??58:28
[Сакура] to[Nevermore] и он стал давить ригби когда ты начал сомневаться в ригби58:35
[Lecter] to[Mordekai Rigbi] кто маф. пару дай58:39
[Немного Нервно] блин почему сакура не пойму?58:42
[Aveira] да потому что как вот что то хорошее искать в твоем чате ну вот как ты либо маф с сакурой который сейчас массово пытается усадить лектора либо пара с нервно и берешь невера58:43
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] ты и авеира58:47
[Сакура] to[Nevermore] проследи эти моменты58:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:52
[Немного Нервно] всю игру давать двух мафов, а ходить в третьего?58:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.58:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:59
[Немного Нервно] что за разрыв шаблона59:01 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi59:03
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] я своему чижу даю время решить что то для себя59:06 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter59:07 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter59:12
[Mordekai Rigbi] ну ок59:13 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi59:15
[Lecter] так-то лучше59:21
[Mordekai Rigbi] наконец в меня пошел)59:25
[Lecter] РИГБи уже 10 минут собирается сходить59:29
[Lecter] и только подначивания59:35
[Nevermore] авейра нервно е пара59:35
[Сакура] дайте две секунды за водой59:36
[Немного Нервно] to[Nevermore] ну сходи в сторону. пусть лектре охреет59:39
[Nevermore] лектер чиж59:43
[Mordekai Rigbi] Я тебе сказала почему я не ходила, ты должен был видеть.59:46
[Aveira] to[Lecter] я уже давно писала об этом59:48
[Сакура] to[Немного Нервно] объясни пока неверу что я пытаюсь до него донести59:54
[Немного Нервно] to[Nevermore] и ищет дальше среди своей авейры например00:02
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] ты так боялся, что я в тебя все таки пойду?)00:05
[Nevermore] авейра и нервно имели прозод00:09
[Nevermore] лектер мне чиж00:17
[Nevermore] из сакуры и мордекай00:17
[Lecter] to[Aveira] но сакура ещё хуже по позиции. как найти плохого чижа?00:20
[Nevermore] есть мафия00:35
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ой..)00:36
[Nevermore] я теперь буду выбирать только из сакуры и мордекай00:42
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] чем он чиж?00:46
[Aveira] to[Lecter] вот понятия не имею но у сакуры есть не плохая 1 фраза из всего что она сделала, от регби ничего не вижу00:52
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] я так вижу00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:56
[Mordekai Rigbi] сакура чиж00:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.01:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:04 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура01:12 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter01:13
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну .. ладно.01:16 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура01:21
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] давай играть тогда с тобой.01:31
[Немного Нервно] сходите все01:32 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter01:38
[Nevermore] мордекай сейчас ведет себя чи дове сакры01:41
[Nevermore] намного01:43
[Сакура] to[Nevermore] куда ты ходишь!01:45
[Nevermore] вишня притихла01:48
[Nevermore] как будто сдалась01:54
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] ходи01:55
[Nevermore] и еракцуия слабая и хапохздалая01:58
[Сакура] я предупредила что отойду!02:03
[Lecter] to[Nevermore] может всё таки ригби?02:03
[Aveira] to[Lecter] рискуем?02:05
[Nevermore] ты маф02:09
[Nevermore] to[Lecter] нет02:10
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] она чиж02:13
[Сакура] to[Nevermore] почитай меня! выше02:13
[Немного Нервно] to[Aveira] в мордекай02:15 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура02:17
[Nevermore] to[Lecter] у сакуры сейчас реакция мафа02:20
[Lecter] to[Aveira] чет очково уже02:25 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Lecter02:26
[Сакура] равнять02:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:26
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] как ты не видишь02:27
[Сакура] я чиж02:28
[Aveira] to[Немного Нервно] нет02:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.02:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:34
[Lecter] фух02:35
[Aveira] все02:36
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] сакура сейчас сдается чатом02:37 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter02:37 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура02:37 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура02:41
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] равнять02:42
[Lecter] сакура и ригби таки02:43 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter02:46
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] плохя фраза02:47
[Немного Нервно] что всё?02:52
[Mordekai Rigbi] неровно чиж как я и говорила02:52
[Сакура] я не маф здесь02:53
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] реакуия на меня-плохая когшо ыт сжаешь03:00
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] фразая отходила- плохая03:03
[Немного Нервно] я могу быть напом сакуры03:03
[Mordekai Rigbi] нервно всмысле03:04
[Немного Нервно] нет?03:05
[Lecter] to[Немного Нервно] ты таки плохо читаешь)03:07
[Aveira] to[Lecter] нервно сакура еще может быть03:12
[Немного Нервно] шо вы счетоводы03:14
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] потому что мне не хочется проигрывать03:21
[Nevermore] to[Немного Нервно] теоретически03:27
[Сакура] to[Nevermore] почитай внимательно. я пытаюсь до тебя достучаться03:27
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] а оан суже сдается чатом03:32
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты выбираешь между мной и ей, но она мне чиж, как и нервно03:37
[Nevermore] to[Сакура] слушай кто мафа елси ыт чиджка03:46
[Nevermore] to[Сакура] авейра и лектер?03:47
[Немного Нервно] to[Lecter] я без очков( у меня чат сливается 

03:50
[Сакура] to[Nevermore] потом пишу нервно чтобы объяснила тебе что я хочу до тебя донести ипишу что отхожу за водой03:59
[Сакура] to[Nevermore] почитай04:06
[Lecter] to[Немного Нервно] to[Nevermore] ну чё, кроем? уже ж разобрались04:14
[Сакура] to[Nevermore] лектер и авейра04:14
[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] у сакцры эмоционально реакция так себе)04:14
[Nevermore] фраза равняять мне н епонгравилась04:15
[Немного Нервно] to[Сакура] он нормально сходил, чего ты04:21
[Nevermore] фраза куда ыт ходишь04:23
[Nevermore] не понравилась04:30
[Nevermore] вся реакцяи сакуры мне не понравилась04:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:35
[Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] мы же решили кто маф уже,нет?):04:36
[Lecter] to[Nevermore] да у неё куча других моментов ещё хуже04:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:38
[Сакура] to[Немного Нервно] я паникую. потому что я тут не маф04:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.04:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:41
[Nevermore] to[Aveira] сакура04:41 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура04:42 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура04:47 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter04:49
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] а кто пара ей?04:51 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter04:54
[Aveira] to[Nevermore] и чего ты не ходишь тогда704:56
[Nevermore] 21:04 [Сакура] to[Немного Нервно] я паникую. потому что я тут не маф05:08
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ты авейра нервно05:12
[Nevermore] to[Aveira] я ходил) надо убедить нервно или мордекай05:20
[Сакура] to[Nevermore] ты видишь что у лектера моей парой была нервно сначала05:21
[Lecter] to[Nevermore] авейра четко чч05:23
[Nevermore] to[Aveira] что сейчас даст мой хзод05:34
[Сакура] to[Nevermore] после того как ты назвал ее чижом стала ригби05:34
[Немного Нервно] to[Nevermore] кароче. выходит у меня сакура мордекай, лектер авейра. пойду ещё гляну разок всех05:35
[Nevermore] to[Сакура] и оан все еще может быть парой05:49
[Aveira] to[Nevermore] а что сейчас даст то что ты пытаешься убедить одну из них мафскую?
05:52
[Nevermore] to[Сакура] и ригби может быть тебе парой05:56
[Nevermore] to[Немного Нервно] давай06:13
[Nevermore] to[Aveira] пока мордекай или нерво не ткнут сакуру-0 сакура не сядет06:15
[Lecter] to[Сакура] to[Nevermore] я там провтыкал момент, что сакура - нервно не исключаются из-за прошлых ходов в ригби06:15
[Сакура] to[Nevermore] ты посмотрю на слова лектера после твоих предположений06:19
[Nevermore] to[Aveira] налдо убедить06:25
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] а чем лектор чиж?06:29
[Сакура] to[Nevermore] он отталкивается от твоих мыслей06:35
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] чатом ё перехзода фразйо что труп эмоциями)06:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:41
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] 1 перехода06:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.06:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:50 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура06:51 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter06:52
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] безумным полетом м в меня06:52
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] перечислением аргументом06:56 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура06:57
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] всем лектор чиж07:09
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] какой чат в переход тебе не нравится???07:11
[Lecter] to[Nevermore] АХАХ. я написал попунктно все свои мысли07:30
[Сакура] to[Nevermore] нравитсся то есть07:32
[Nevermore] to[Сакура] to[Lecter] мне нрависят чат лектера в 1 перехзод07:40
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] если логику включить а не эмоции?07:43
[Lecter] to[Сакура] to[Nevermore] где я от его мысле отталкиваюсь?) причем аргументы сам копировал с лога07:45 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter08:02
[Сакура] to[Nevermore] и то что он труп стопоцентный??08:04
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] я не вижу логики мафом писать следмо неверя труп)08:20
[Nevermore] я не вижу мафом лектера08:22
[Nevermore] извините08:26
[Lecter] to[Nevermore] to[Немного Нервно] ну че там, го некст?08:26
[Nevermore] единвенная пара лектеру08:28
[Nevermore] авейра08:29
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] может тогда амейру?08:33
[Nevermore] я этого тоже н е вижу08:37
[Сакура] to[Nevermore] а во мне видишь?08:39
[Mordekai Rigbi] авейру08:42
[Сакура] to[Nevermore] чем?08:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:47
[Немного Нервно] to[Nevermore] нашла прикол в чатике08:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:49
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] авейра не может мафитьс неврно прикинь08:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.08:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:53 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура08:56 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура08:58
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] ну я не знаю что делать.)09:02 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter09:10
[Lecter] ригби поплыла09:12
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] так мне она с ней не мафит.)09:17
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] лектера сажать. что делать09:19
[Lecter] уже все подряд пары пробует09:20
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] но мафит с лектором09:21
[Lecter] не думая09:23 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter09:40 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура09:42
[Mordekai Rigbi] to[Lecter] акие пары я пробую?)09:52
[Nevermore] to[Немного Нервно] давай прикол10:04
[Сакура] to[Nevermore] я не маф невер. ты даже не можешь придумать чем я маф10:09
[Lecter] to[Немного Нервно] ты шути, не равняй10:10
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты не видишь как он врет?)10:15
[Сакура] to[Nevermore] ты опираешься на слова лектера10:20
[Сакура] to[Немного Нервно] равняй10:21
[Nevermore] to[Сакура] если ты чиж- мафит елктер и авейцра10:22
[Немного Нервно] to[Nevermore] сидит сакура и строчит чатик мордекай... а мордекай ей не отвечает10:26 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Lecter10:26
[Lecter] 21:08 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] может тогда амейру?10:27
[Nevermore] to[Сакура] я не вербю в это10:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.10:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:39 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура10:42
[Немного Нервно] сходили бы в сторону для разнообразия10:43 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура10:46
[Nevermore] еще раз)10:48
[Сакура] to[Nevermore] таки зачем ты сливаешь партию на омон если мафит лектер и авейра10:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter10:54
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Немного Нервно] да, я это помню кстати.10:56
[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] 1. лектер мне чиж)10:59
[Lecter] to[Nevermore] to[Немного Нервно] да, в первый переход та не отвечала11:03
[Немного Нервно] to[Nevermore] 46:51 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] если есть мысли озвучь может я слезу на миру11:06
[Немного Нервно] to[Nevermore] 48:02 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] в кого равнять? я ее не рассматривала11:14
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] я не отвечала, потому что у меня не было мыслей почему с неё надо слезть.)11:16 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter11:18
[Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Lecter] to[Aveira] 2. если он чиж- авейра не пара мордекай и нервно)11:30
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Немного Нервно] просто не хотела чтобы было куча посадок11:46
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] а если он не чиж??? а оне чиж12:05
[Nevermore] to[Сакура] авейра маф?12:15
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] ты не знаешь чем я маф ты повелся на его фразы про меня которые не правда и я тебе уже по ним расписала12:24
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] смотри он пишет, что я пробую все пары, хотя мне как был он с авейрой маф, так и остался.12:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:34
[Nevermore] to[Немного Нервно] какой вывод?12:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.12:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:49 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура12:55
[Aveira] to[Lecter] вот по чату сакура мафит больше с регби, но нервно же тоже не исключаем12:56 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура13:03
[Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] авейра ему в пару. тут уже или пан или пропал по другому они ходить не будут13:04 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter13:08 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter13:21
[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] можно пойти в авейру13:28
[Nevermore] нет13:33
[Nevermore] нельзя13:36
[Немного Нервно] to[Nevermore] мне не нравится чат авейры и мордекай.13:46
[Сакура] to[Nevermore] да, давай ходить в авейру13:47
[Немного Нервно] to[Nevermore] и это ужасно13:48
[Nevermore] to[Немного Нервно] они бы прошли давно вдвоем13:50
[Lecter] to[Aveira] да, нервно равняет сакуру и копает под меня дальше. но у неё реакции забавные, как-то чижово звучат. она как сомневающийся чиж, хоть и упёртый13:55
[Aveira] to[Немного Нервно] может тебе просто не нравится мордекай?)14:00
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] я еще понимаю почему тебе лектор чиж, но почему авейра его брала в чижи? просто потому что ей нравится то что он пишет, пока вы тыкались с ним, она рассматривала меня и неровно.14:14
[Сакура] to[Nevermore] у тебя три неизвестных я ригби и авейра14:31
[Немного Нервно] to[Aveira] to[Lecter] я прислушиваюсь к своему чижу, что ты чиж!14:32
[Lecter] to[Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] у вас сейчас уже мат маф вшел из меня и сакуры. переход в другую посадку выгоден только мафии14:38
[Немного Нервно] to[Lecter] понимаешь?14:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.14:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:49 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура14:49
[Сакура] to[Nevermore] авейра не пара ни со мной ни с нервно14:50 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура14:53 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter14:56
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] если бы я и авейра были мафами, мы бы уже в тот ход посадили сакуру14:58
[Немного Нервно] to[Lecter] хотя если бы невер не сказал что ты чиж, я бы в тебя ходила не думая14:59 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter15:01
[Lecter] to[Немного Нервно] тогда го15:07
[Nevermore] to[Сакура] возмодна пара ыт нервно и ыт мордекай15:17
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] да я не о том, что вы пара15:18
[Aveira] у меня тут пара только лектор все и тооооо наш чат с лектором ну совсем прям не напов15:23
[Nevermore] to[Сакура] авейра моджет мфить только с лектером15:29
[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] а о том, что не знаю, как из вас выбрать кто мафее15:41
[Сакура] to[Nevermore] почему ты слез с лектера15:41
[Nevermore] to[Сакура] если авейра пара мордекай- после моего тыка в тебя они дждут хода лектера и имеют 2 омон15:43
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] авейра))15:51
[Nevermore] to[Сакура] я обьяснял15:51
[Немного Нервно] дело в томЮ что у сакуры с модекай тоже не сильно напов15:59
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] почему она нас рассматривала, когда тыкались лектор и невер.16:07
[Nevermore] to[Немного Нервно] мордекай не пар авейре16:11
[Сакура] to[Nevermore] ты сам в это объяснение слабо веришь16:19
[Nevermore] to[Немного Нервно] после того как я пошел в сакуру-они ждут тыка в сакуру лектера16:21
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] типа я не дала реакцию на твои слова о том что я маф16:24
[Nevermore] to[Немного Нервно] и пролхзодят16:24
[Сакура] to[Nevermore] ты сам вытянул лектера за уши в чижи и поверил в это16:29
[Aveira] to[Немного Нервно] тебе невер чиж верно?16:35
[Немного Нервно] to[Nevermore] я знаю16:40
[Lecter] to[Немного Нервно] как раз наоборот. утром сакура писала мире и морде фразу, мол молчуны или чет такое и ходит потом в авейру16:45
[Сакура] to[Nevermore] ему даже напрягаться не пришлось, надо было лишь подстроиться под тебя16:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:46
[Немного Нервно] to[Aveira] да16:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.16:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:01
[Lecter] to[Немного Нервно] и после уже она берёт морду в чижи за что? не за что17:02
[Aveira] to[Немного Нервно] давай просто послушаемся твоего чижа
17:04 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter17:04 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура17:05 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура17:08
[Сакура] to[Немного Нервно] to[Lecter] вот не чет такое что ты не договраешь???17:10 [ОМОНОВЕЦ]
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter17:25
[Сакура] to[Lecter] to[Немного Нервно] я у них спросила мысли о невере и лектере17:25
[Nevermore] to[Немного Нервно] сходишьв меня?17:30
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Сакура] согласна, лектор неверу чиж только потому что он написал что то про труп и полетел сажать невера. но он же так много выворачивает слов и делает выводы какие выгодны ему, а не потому что логичны.17:34
[Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь17:39
[Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь17:39
[Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь17:39
[Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] и ни разу не считала их мафами17:41 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi17:44
[Lecter] к чему эта фраза?17:47 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура17:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:53
[Lecter] она показщала17:54 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.
17:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:56
[Lecter] что они без мыслей18:00
[Aveira] ура)18:01
[Nevermore] мафит может неровно18:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Aveira покушается на Lecter.18:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:04
[Lecter] намальна18:04
[Mordekai Rigbi] офигеть18:07
[Nevermore] а н емордекай18:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
18:08
[Mordekai Rigbi] офигеть18:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Lecter убит мафией.
Ход № 47.18:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:15
[Немного Нервно] to[Nevermore] 
огонь18:17
[Nevermore] я ребенок18:23
[Aveira] ну тут регби18:25
[Mordekai Rigbi] офигеть18:30
[Nevermore] в круг18:31
[Немного Нервно] я успела обосраться18:34
[Nevermore] я имел проход18:37
[Nevermore] только что18:40
[Aveira] нервно же бы не дала тыкать неверу?):18:44
[Nevermore] все виделиГ18:55
[Mordekai Rigbi] Я тыкаю нервно, ок?18:56
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Aveira] со следующего хода мы кружисмя19:01
[Немного Нервно] я бы не оставляла невера за чижа уж точно, будь я маф19:02
[Nevermore] to[Aveira] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] точнее вы19:08
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] хорошо19:13
[Немного Нервно] тем более если он реально сын...19:20
[Aveira] to[Nevermore] нервно бы не дала тебе тыкнуть думаю будучи мафом с парой с сакурой19:55
[Немного Нервно] но я не против круга20:03
[Немного Нервно] если неверу это нужно20:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:13
[Aveira] да никто не против20:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.20:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:21 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi20:22 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi20:28
[Aveira] класс20:32
[Немного Нервно] чтото не вышео круг20:33
[Mordekai Rigbi] классный круг выходит.)))20:38
[Nevermore] с ркугом возникли проблемы020:40
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] я в нервно пойду)20:40
[Aveira] круг замкнулся)20:42
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ходи20:44 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно20:46
[Немного Нервно] встаньте дети встаньте в круг20:47 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно20:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:51
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ну давай20:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:54
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] пиши20:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.20:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:00
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] сама понимаешь21:03
[Немного Нервно] в меня? серьезно?21:18
[Немного Нервно] блин ну ок) давайте ещё раз21:18 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi21:24
[Aveira] долгие21:27 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно21:30 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira21:37
[Nevermore] вот21:40
[Nevermore] так и ходим21:47
[Nevermore] мордекай пиши мне свои мысли21:52
[Nevermore] я еще немного подумаю21:55
[Aveira] to[Nevermore] нужна моя точка зрения?):21:56
[Немного Нервно] можно я напишу21:59
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] понимаю, ну.. что сказать.) Она мне была чижем, она давала чижем меня и тебя. и её мысли совпадали с моими21:59
[Немного Нервно] свои мысли22:22
[Nevermore] to[Aveira] да22:24
[Nevermore] to[Немного Нервно] да22:24
[Немного Нервно] по лектеру надеюсь все поняли, почему я в него уперлась22:27
[Nevermore] пишите все22:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.23:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:02
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] я играла с тобой и против лектора настроилась только по тму что он так яро защищал катю, хотя по игре она там садилась для меня.23:06 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi23:11 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно23:13
[Aveira] to[Nevermore] ну смотри регби мне конечно больше маф, не думаю что нервно дала бы тебе возможность досадить, хотя конечно там врятли бы ситуация изменилась но все же.23:30 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira23:59
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты мне стал чижем когда сравнял сакуру, до этого я в тебе сомневалась24:33
[Немного Нервно] to[Nevermore] ну авейра правильно пишет. ко всему тому, что я агрилась на тебя и лектера (чижово), и к тому что царстивие небесное соколу он совсем не мой труп24:36
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты сравнял моего чижа, а она почти села.24:40
[Aveira] to[Nevermore] я просто очень надеюсь что тут все просто и легло и регби просто с сакурой24:47
[Немного Нервно] to[Nevermore] будь я мафом я бы никогда не оставила тебе голос! зная что тебе лектер чиж25:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:03
[Немного Нервно] to[Nevermore] и не дала бы сесть своей "напке" сакуре25:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.25:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:09 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi25:10
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну и лектор садил моих чижей, тебя и её, поэтому я считала его мафом25:23 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно25:30 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira25:39
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] и искала пару ему25:50
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну вот такие дела)26:01
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] кто маф и почему26:05
[Немного Нервно] вообще мне казалось тут всё очевидным после после посадки сакуры. нет?26:20
[Nevermore] to[Немного Нервно] нет26:25
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] кстати напомнб, что я в него готова была ходить, но не ходила потому что давала тебе своему чижу решить и разобраться.26:27
[Aveira] to[Немного Нервно] ну когда ты дала выбор неверу, я тоже уже расслабилась
26:37
[Mordekai Rigbi] Блин я почти на 99% была увеена что нашла мафию.)26:43
[Немного Нервно] to[Nevermore] ты видел я тебе чат копировала мордекай и сакуры27:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:10
[Немного Нервно] to[Nevermore] это выглядело как одна пытается сделать чатик типа "не напский", а вторая занята какимто другими вещами27:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.27:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:16 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi27:24
[Немного Нервно] to[Nevermore] это первое27:28 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно27:51 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira27:51
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] мне кстати нервно чиж, потому что дала тебе решить там, но я уже ни в чем не уверена28:15
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ну подумай кто маф и почему)28:21
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ты не кто чиж28:24
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] а кто маф29:01
[Немного Нервно] to[Nevermore] я не могу рассматривать авейру со своей колокольни мафом...29:09
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сакуре и авейре я писала в 1 ход, потому что было 4 посадки, а я не хотела чтобы вскрыли кома, и не понимаю такого, когда они просто мафы друг другу и тыкаются, не обращая внимание на других29:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.29:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:24 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно29:27
[Немного Нервно] to[Nevermore] вот я сижу чижом, вижу как она "убивается" спасая лектера. и не могу29:30
[Aveira] 6:40 [Lecter] to[Немного Нервно] как раз наоборот. утром сакура писала мире и морде фразу, мол молчуны или чет такое и ходит потом в авейру29:33 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira29:36
[Aveira] 17:01 [Lecter] to[Немного Нервно] и после уже она берёт морду в чижи за что? не за что29:45
[Aveira] хорошее рассуждение мне понравилось29:47
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] может они с авейрой так алиби делали?29:48 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi30:22
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сакура писала мне, что может на мироманку слезть, если я аргументы дам, а мне мироманка чижем была.30:48
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] какая мироманка30:52
[Nevermore] нет мирмоанки в пратии30:58
[Немного Нервно] привет мироманке31:05
[Немного Нервно] подружке моей любимой31:13
[Aveira] 
31:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:15
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] мирабелла, извиняюсь)31:18
[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] 
31:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.31:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:23 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi31:34
[Mordekai Rigbi] Мы уже почти 2 часа тут, извините))31:36 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно31:50 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira31:51
[Nevermore] я решу за 15 м инут максимум31:57
[Aveira] to[Nevermore] шутишь?
32:00
[Mordekai Rigbi] ок)32:00
[Nevermore] пок а пиш те32:06
[Немного Нервно] to[Nevermore] ну давай я ещё раз авейру прочитаю32:11
[Nevermore] to[Aveira] я н е шучу32:13
[Немного Нервно] to[Nevermore] и скажу тебе почему она не маф32:19
[Nevermore] я пок ане знаю кто маф32:44
[Aveira] to[Nevermore] лучше бы шутил33:18
[Aveira] to[Nevermore] говори сомнения давай хоть диалог вести,правда не знаю о чем33:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.33:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:31 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi33:46 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно33:58
[Немного Нервно] ну авейра тыкала сакуру утром, это плюс. писала про неё плохо это плюс34:01
[Nevermore] я вас читаю и думаю)34:01 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira34:14
[Nevermore] на диалог простите сил нет34:24
[Nevermore] прошу н еобижавться34:28
[Aveira] я даже скрытую давала на сакуру
34:56
[Aveira] если что меня хзовут Катенька
35:08
[Aveira] очень приятно
35:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:28
[Немного Нервно] я кстати лет 5 думала, что мордекай это парень35:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:34
[Немного Нервно] 

простите35:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.35:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:40
[Aveira] to[Немного Нервно] я и сегодня так думала
35:41
[Mordekai Rigbi] Прикольно))35:42 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi35:52 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно35:56 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira35:58
[Nevermore] я нашел себе чижа36:07
[Nevermore] 1 шан остался36:09
[Aveira] to[Nevermore] ух ты ж)36:10
[Nevermore] шаг36:12
[Немного Нервно] невер, ну ты скажи хоть в какой направлении мне писать36:27
[Немного Нервно] что я чиж повторить 35 аргументов?36:34
[Mordekai Rigbi] Отлично)36:35
[Немного Нервно] или что ктото из них маф?36:50
[Aveira] вотя тоже думаю чем ему помочь но он не говорит чем
36:55
[Немного Нервно] а то как-то неудобно, свалила всё на тебя и сижу себе ржу37:00
[Nevermore] вам не нужно знать мои мысли37:03
[Nevermore] пишите свои37:10
[Aveira] какой загадочный)37:13
[Немного Нервно] ну ладно... если что спрашивай37:17
[Aveira] to[Nevermore] мы 20 раз уже все писали37:26
[Немного Нервно] там карты таро раскидывает видимо37:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.37:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:45 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi37:50 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно38:05
[Mordekai Rigbi] таро кстати работают иногда.)38:22
[Немного Нервно] кароче у авейры по партии были прекрасные мысли, прям как у меня38:28
[Немного Нервно] и по поводу лектера и по поводу того что вы кати сажали38:29 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira38:58
[Aveira] to[Немного Нервно] ой как мило) такое прям приятное сравнение))39:12
[Немного Нервно] Ну и это ещё.39:13
[Немного Нервно] 15:06 [Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] найдите уже друг в друге кого-то вы то метаетесь туда то сюда я путаюсь39:20
[Mordekai Rigbi] Ну я честно скажу, у меня хуже позиция, чем у девчонок из-за того что я считала сакуру чижем39:22
[Немного Нервно] лектер говорил что это чижовый мув.39:34
[Mordekai Rigbi] Причем считала её чижем еще до того как её вывели на посадку.39:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:44
[Немного Нервно] Но для меня это было по мафски тогда, так как я не знала роль лектера. думала она своего чижит39:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.39:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:53 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi40:01 [ОМОНОВЕЦ]
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно40:14
[Немного Нервно] типа если у неё напка сакура - нахрена ей мирить двух чижей?40:20 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira40:26
[Aveira] to[Немного Нервно] плюсую40:33
[Aveira] Женщина вещь говорит)40:36
[Mordekai Rigbi] лектор кстати считал авейри чижкой, может прав был40:37 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно40:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:44 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
40:48
[Nevermore] ладжно40:53
[Nevermore] на пенсию пора41:17
[Mordekai Rigbi] стреляйте41:39
[Mordekai Rigbi] невер, я помню, что ты сначала сравнял сакуру.)41:50
[Aveira] регби тут41:51
[Nevermore] у меня 2 омон был давно минимум41:53
[Mordekai Rigbi] Когда она чуть не села потому что в логе была.)42:12
[Aveira] я строго регби посажу42:13
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] покажешь мне где, чтобы я убедилась.)42:28
[Nevermore] to[Mordekai Rigbi] в ход когда сакура села42:31
[Mordekai Rigbi] to[Aveira] я бы пошла на 3??))))42:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Aveira покушается на Mordekai Rigbi.42:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:42
[Aveira] to[Mordekai Rigbi] не думаю42:42
[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ок)42:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
42:45
[Nevermore] я считаю себя ребенком)42:46 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Mordekai Rigbi убита мафией.
Ход № 59.42:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
42:53 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Nevermore42:55
[Nevermore] ну да42:59
[Nevermore] я бы не посдаил авейру43:04
[Nevermore] я мордекай чиджмо нашел43:07
[Nevermore] сорри43:08 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Aveira43:09
[Aveira] to[Nevermore] ты слишком не стандартен для 343:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
43:15 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Aveira отправлена в тюрьму.
43:15 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.