Лог партии № 4374381
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-14 21:43:15

Лог в картинках

Внебрачный сын босса Nevermore
Честный (убит) Lecter
Честная (убит) Мирабелла
Честная (в тюрьме) Kati
Комиссар (убит) cokol520
Честная (убит) Mordekai Rigbi
Бандитка (в тюрьме) Aveira
Бандитка (в тюрьме) Сакура
Честная (в тюрьме) Билечка
Честная (в тюрьме) Немного Нервно

Лог чата


40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Nevermore, Lecter, Мирабелла, Kati, cokol520, Mordekai Rigbi, Aveira, Сакура, Билечка, Немного Нервно
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:08 [Mordekai Rigbi] Здравствуйте.)
40:09 [cokol520] Чиж
40:10 [Aveira] Милейшая я
40:12 [Сакура] деревцо чижует
40:12 [Мирабелла] чч
40:13 [Kati] Чижую)
40:13 [Nevermore] чиж) все хорошо) не будем тянуть
40:14 [Mordekai Rigbi] Ой ну наконец то чиж
40:17 [cokol520] Хочу красивую игру эту
40:19 [Билечка] Мирный житель этого города я.
40:21 [Lecter] По делу
40:25 [Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] не молчите только я пугаюсь
40:27 [Немного Нервно] мне если честно флудить не хочется
40:31 [Сакура] мне очень сложно будет играть с лектером и невером в одной партии
40:36 [Mordekai Rigbi] Прямо отлегло.) Теперь только город выиграй плиз.))
40:39 [Немного Нервно] to[Lecter] to[Aveira] я не придумала заготовочки
40:40 [Nevermore] условно веррю мордекай
40:40 [Kati] to[cokol520] насколько красивую?)
40:43 [cokol520] to[Немного Нервно] правильно, лучше писать просто и по делу)
40:45 [Сакура] соориентируйте меня по их ролям
40:50 [Nevermore] to[Сакура] чемя та к плох...
40:51 [Aveira] to[Немного Нервно] ты испытываешь мои нервные окончания....
40:56 [Немного Нервно] to[Aveira] to[Lecter] :):) пойду почитаю кого нибудь
41:10 [cokol520] to[Kati] вот, чтобы ты вышла из партии и кидала лог этой партии всем своим друзьяшкам и гордилась :)
41:15 [Сакура] to[Nevermore] ты хорош, но я сложно узнаю твою роль
41:17 [Немного Нервно] to[Lecter] to[Aveira] вот сокол милый такой) как думаете это он чижом?
41:21 [Мирабелла] to[Сакура] будто мы знаем их роли )
41:24 [Nevermore] пока враиантов посадки кроме били не вижу
41:25 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] мне вообще ни одна пока не понятно.)
41:30 [Aveira] мне молчание частичное деревца не нравится в начале
41:36 [Lecter] Невер маф
41:40 [Билечка] Это потому что я молчу?!
41:41 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] сакуры?
41:45 [Lecter] Среагировал на выпад сакуры
41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь
41:48 [Aveira] to[Lecter] to[Немного Нервно] сокол всегда милый
41:48 [Nevermore] to[Билечка] да
41:49 [Немного Нервно] у нас биля в партии!
41:51 [cokol520] to[Nevermore] ты меня не замечаешь?
41:51 [Немного Нервно] огонь
41:52 [Nevermore] to[Lecter] нет
41:53 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] да
41:54 [Lecter] Защитился, что не плох
41:57 [Lecter] Дальше
41:57 [Сакура] to[Aveira] я медленно печатаю
42:00 [Nevermore] авейра чижовая фрахой про деревце
42:03 [Билечка] Ну лан
Ход № 1.

42:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira
42:07 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка
42:11 [Aveira] to[Сакура] ну не настолько же
42:12 [cokol520] нашли посадку, да? :)
42:13 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
42:19 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] просто надеюсь они чижи.))
42:22 [Сакура] to[Nevermore] ни разу нет
42:32 [Мирабелла] to[Сакура] без понятия ))
42:37 [Nevermore] to[Сакура] у меня другое мнение
42:40 [Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] я сакуру
42:43 [cokol520] кстати, меня не замечает невермор? что можете посоветовать?)
42:45 [Lecter] И полетел в еле живую билю
42:46 [Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] вы со мной?
42:53 [Nevermore] мне просто безумно трудно тбудет дальше играть с молчащей бьилей
42:56 [Lecter] Мол смотрите, жертва тут
42:56 [Aveira] to[cokol520] пощекоти его
42:57 [Kati] to[cokol520] я буду всегда гордиться , где я выиграю ))0
42:58 [Сакура] мне еще мирабелла не нравится
43:02 [Nevermore] to[Lecter] это не моя вина что она еле живая)
43:07 [Mordekai Rigbi] to[cokol520] возможно ты его напарник.))
43:09 [Немного Нервно] мне если честно не заходят вот эти восторженные ОЙ наконецто я чиж. или грустные "блин я опять чиж"
43:11 [Немного Нервно] а вам?
43:13 [cokol520] я обижен!
43:15 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
43:19 [Мирабелла] to[Nevermore] ну , а смысл ее сажать только за то что молчит?))) мб потом заговорит)
43:20 [Немного Нервно] это я сейчас мордерику читаю
43:22 [Билечка] Чет вы всех разных тыкаете.
43:25 [Lecter] to[Nevermore] конечно, не спорю
43:26 [Kati] Мне нравится как играет сакура, но мне кажется ей пора мафить )
43:26 [cokol520] я пустое место окей :)
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Билечка
43:34 [cokol520] to[Mordekai Rigbi] а так?
43:35 [Nevermore] to[Мирабелла] как заговоритт-престану
43:36 [Немного Нервно] to[Lecter] to[Aveira] я ещё читаю
43:38 [cokol520] to[Aveira] +
43:40 [Aveira] Вообщем смотрите приходит деревце проходит ннннное количество времени и тут она видит кто играет пишет иоб этом, пропадает такая в чаще леса
43:43 [Сакура] to[Kati] я вчера мафила, спасибо)
43:44 [Lecter] Биля кэпскую фразу написала
43:44 [Lecter] Это ужасно
43:47 [Nevermore] to[Мирабелла] пока молчит-0 есть повод сажать
43:51 [cokol520] to[Kati] так почему бы не в этой партии?)
43:55 [Lecter] to[Aveira] я против
43:58 [Aveira] и потом после того как я щекочу тычет меня
44:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:03 [Mordekai Rigbi] to[cokol520] как?
44:05 [Aveira] to[Lecter] ну как так...
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:06 [Kati] to[Сакура] это было не со мной в партии ))
44:07 [Сакура] to[Aveira] ну а что я по твоему делала? с мафом в тг искалась?
44:07 [Мирабелла] to[Nevermore] так у кати и у меня чат ровно такой же:)
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:10 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка
44:11 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
44:11 [cokol520] to[Mordekai Rigbi] я сходил в него)
44:16 [Сакура] to[Aveira] это нынче не актуально
44:17 [ОМОНОВЕЦ] Билечка хочет отправить в тюрьму Nevermore
44:19 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira
44:20 [Мирабелла] to[Nevermore] я кати толлько вот заметила )
44:22 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Билечка
44:29 [Kati] Я не хочу сакура сажать сейчас , она мне нравится
44:31 [Немного Нервно] мне пока нравятся соколо, авейра и лектер
44:31 [Немного Нервно] "пока"
44:32 [Aveira] to[Сакура] что именно?
44:35 [Nevermore] to[Мирабелла] если игрко молчит0-это минус а не плюс
44:39 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
44:46 [Mordekai Rigbi] to[cokol520] аа, может ты ему напиши тогда сам.)
44:47 [cokol520] продолжаем!
44:49 [Nevermore] я не понимаю зодов сокола)
44:49 [Мирабелла] to[Сакура] я тебе не оч, потому что я не знаю кто маф ?))) и не могу раздать роли ?)
44:51 [Билечка] Я прост внимательная!
44:56 [Nevermore] от слова совсем
44:59 [cokol520] to[Mordekai Rigbi] я горд для этого :)
45:06 [Nevermore] и у меня большие сомнения что он бы меня сажал будучи чижом)
45:07 [cokol520] ты не хочешь со мной общаться
45:08 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] to[Aveira] а почему вы тыкаетесь?
45:14 [Сакура] to[Aveira] утреннее молчание приравнивали к поиску напарнике в мессенджерах и сейчас это не актуальная зацепка
45:17 [cokol520] я уже весь чат исписал!
45:19 [Lecter] Биля и невер 2 разные роли, разбиваем
45:19 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] мне она мафка
45:23 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] он хочет чтобы ты его заметил
45:25 [Nevermore] to[cokol520] ты сейчас наиагранный очень
45:25 [Kati] Может Ригби пощупаем?)
45:30 [Nevermore] to[cokol520] неествественный
45:32 [Немного Нервно] to[cokol520] ты старательный!
45:33 [Aveira] to[Сакура] нет я не про это, заметь это ты сказала:)
45:34 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] чем?
45:43 [Kati] to[cokol520] Чем больше пишешь, тем больше идёт тебе этот минус
45:44 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] я псиала же
45:45 [Nevermore] давайте мы выберем из меня
45:47 [Nevermore] и билички
45:48 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] ты не читаешь?
45:50 [Сакура] to[Мирабелла] нет. по утру мне не нравится твой чат
45:55 [Nevermore] и не будем искать комиссара
45:59 [cokol520] все ладно
46:02 [cokol520] я разбудил невера!
46:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:10 [cokol520] я получил, что хотел :)
46:10 [Мирабелла] to[Nevermore] слушай, ну там даже минуты еще не прошло , как ты ее за молчание решил гасить)
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:13 [Kati] to[Nevermore] ты уверен что тебя спасут ?
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] эх, это не читала, просто не нравится мне куча посадок
46:17 [Сакура] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] а почему нет. я выбираю из авейры и миры. мне там один маф
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка
46:20 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
46:23 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Kati
46:26 [cokol520] to[Kati] ужеподозреваешь меня?)
46:32 [cokol520] to[Немного Нервно] я такой)
46:40 [Nevermore] to[Kati] я уверен что не надо искать новых посадок когда игрок просто молчит
46:41 [Lecter] Какие причины не посадить билю? Кома ищите???????{rupor}{rupor}
46:44 [Aveira] to[Сакура] ну ты начала меня тыкать не разбирая даже миры
46:45 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Билечка
46:47 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Билечка
46:50 [Nevermore] to[Kati] билечк ане наиграла на то чтобы с нее слезали
46:51 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] если есть мысли озвучь может я слезу на миру
46:52 [Mordekai Rigbi] мира как будто чиж
46:53 [Немного Нервно] невер такой уверенный...
46:53 [cokol520] to[Lecter] не бухти!
47:05 [Мирабелла] to[Lecter] а почему били , а не невера?))
47:11 [Билечка] Невер молодец!
47:17 [Aveira] to[Сакура] и именно после моих слов
47:19 [Сакура] to[Aveira] дак у меня есть два мафа на примете. ты выше миры ))
47:23 [ОМОНОВЕЦ] Билечка хочет отправить в тюрьму Nevermore
47:26 [Lecter] Кэпские фразы, ни о чем
47:26 [Kati] to[Nevermore] тогда открыто скажи сажаем Билю
47:28 [Nevermore] to[Немного Нервно] я вроде в неувренности н е был хзамечен...
47:33 [Aveira] to[Сакура] не факт во мне 163 см)
47:40 [Lecter] to[Мирабелла] сялет чидом, значит невер маф, всё
47:40 [cokol520] to[Немного Нервно] го билю!
47:49 [Немного Нервно] to[cokol520] ну го
47:52 [Nevermore] to[Kati] сажаем билю) если не ее-то меня ) сажать третьего- безумие тут)
47:55 [Мирабелла] to[Lecter] :) ну не факт )
47:59 [Немного Нервно] не хочу искать
48:02 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] в кого равнять? я ее не рассматривала
48:05 [Немного Нервно] никого сейчас
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Честная Билечка отправлена в тюрьму.

48:20 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:28 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[cokol520] мои мафы сейчас
48:34 [Kati] Красиво села , но не хотелось равнять
48:37 [Aveira] лучше бы Катеньку послушали
48:38 [cokol520] дальше будет интереснее
48:39 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] хз
48:39 [Nevermore] у нервно предельно наигранный искуственный ненатальыйн чат
48:42 [cokol520] to[Немного Нервно] мочи его
48:44 [Nevermore] там не поиск а имитация
48:45 [Сакура] у меня другие мафы
48:46 [Немного Нервно] конечно ход в невера был почти чижовый
48:48 [Немного Нервно] ору с невера
48:51 [Mordekai Rigbi] Мира мне как будто чиж
48:51 [Nevermore] to[Aveira] тут мне чиж
48:51 [Немного Нервно] но да ладно
48:52 [cokol520] to[Немного Нервно] он нас нашел(
48:52 [Kati] Мне вот сокол немного маф
49:05 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] ты повторяешься:)
49:08 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] чем? мне она не нравится
49:09 [cokol520] я кстати думаю авейра чиж
49:16 [Немного Нервно] to[cokol520] даже не знаю что делать теперь
49:22 [cokol520] и от этого у меня мысли с нервно и невером совпадают
49:25 [Nevermore] сокол все еще маф
49:31 [Mordekai Rigbi] сокол кстати похож на мафию, если я в этом что то понимаю.)
49:32 [cokol520] to[Nevermore] проверяй!
49:33 [Nevermore] сейчас написал ка к будто решил к чижу примазаться
49:38 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар cokol520 проверил жителя Мирабелла.

49:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
49:40 [Сакура] лектера маловато
49:42 [Nevermore] to[cokol520] я явно не комиссаро тут
49:48 [cokol520] to[Nevermore] ну ладно(
49:50 [Aveira] вы все такие умненькие все меня видите чижом, могли бы и за мной пойти, хоть немного.......
49:50 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] тем что билю защищала и мне показались её аргументы логичными.)
49:51 [Немного Нервно] лектер чиж реьят
49:52 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aveira покушается на cokol520.

49:53 [Сакура] этим он наверное чиж
49:57 [cokol520] мира кстати тоже чиж наверно
49:58 [Немного Нервно] я так вижу
50:10 [cokol520] а катя подозрительна уже)
50:12 [Nevermore] уже трое скрыте написаоли
50:14 [Kati] Лектор в последнее время осторожно играет
50:16 [Немного Нервно] to[Lecter] молчунишка наш)
50:21 [Nevermore] надеюсь среди них н ет кома
50:25 [cokol520] а лектор просто не палит кома :)
50:43 [Сакура] to[Nevermore] пфф обычно скрытые не такие явные пишут
50:43 [Aveira] лектор молодец вообще
50:46 [Nevermore] to[cokol520] чем подозрительна катя7
50:50 [Kati] to[cokol520] Ты мне прям маф((
50:50 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Сакура покушается на cokol520.

50:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:52 [Lecter] ------------------------- ригби без позиции, если не ком, то маф. кати за чч. сокол посадкой невера нравился. сакура пишет скрытые
50:55 [cokol520] to[Nevermore] мыслями своими
50:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
50:56 [Nevermore] и мне
50:58 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар cokol520 убит мафией.

Ход № 4.

50:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
51:05 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
51:06 [Сакура] стойте
51:06 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
51:06 [Mordekai Rigbi] ох блин
51:25 [Nevermore] to[Lecter] у тебя ригби не колм
51:27 [Aveira] так ладно нежданно
51:33 [Nevermore] to[Lecter] ты сейчас сам себе противоречишь
51:35 [Kati] Пошли читать сокола
51:36 [Немного Нервно] to[Сакура] стоим...
51:37 [Mordekai Rigbi] Ну вроде катя садится. Но лучше бы перечитать ночь.
51:38 [Aveira] го искать тогда
51:38 [Lecter] to[Nevermore] а ты маф по первому дню, сядете оба
51:41 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Kati
51:46 [Немного Нервно] но чет мне кажется прова лектер
51:51 [Немного Нервно] не пойму только кем...
51:58 [Nevermore] првоа очеивдно мирабелла
51:58 [Сакура] или кати маф или мира чиж
51:59 [Kati] to[Mordekai Rigbi] в честь какого праздника ?)
52:02 [Aveira] почему кати
52:03 [Mordekai Rigbi] Причем мне не понравилось как Катя в ответ написала что сокол маф. Типа это её так задело.
52:05 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Мирабелла
52:06 [Сакура] кого он логичнее бы проверил
52:06 [Aveira] я от сокола другое вижу
52:07 [Nevermore] но вараинитров не сажать катип сле такого тоура
52:08 [Nevermore] нет
52:13 [Nevermore] у нас есть завещание
52:15 [Mordekai Rigbi] to[Kati] Тебя это так задевает.)
52:16 [Nevermore] вы шутите?
52:18 [Lecter] 19:50 [cokol520] а катя подозрительна уже) --- на мафию не дают скрытые, а пишут в переход
52:21 [Lecter] НЕВЕР ЭТО ЗНАЕТ
52:22 [Мирабелла] to[Aveira] 20:50 [cokol520] а катя подозрительна уже)
52:26 [Сакура] кати ходит в возмодную проверку
52:29 [Lecter] и все равно летит
52:29 [Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] у ваас ком напсиал что ему мавф кати
52:31 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
52:31 [Nevermore] и умер
52:33 [Kati] to[Mordekai Rigbi] ты почитай ночь с самого начала , ок?
52:37 [Nevermore] она долджна сесть
52:38 [Aveira] to[Мирабелла] но там есть и еще
52:40 [Nevermore] во что вы играете
52:45 [Aveira] сровняю пока что
52:46 [Мирабелла] to[Aveira] ага про меня
52:47 [Nevermore] to[Aveira] кто при этом првоерка0 вообещ неважно
52:50 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Nevermore
52:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

53:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:08 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
53:15 [Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] обьбясняю на пальцах- првоерна мирабелла- ком оставил завещанеи на ктаи иу мер- кати садится
53:16 [Сакура] да, сажаем
53:17 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
53:22 [Немного Нервно] ок, мира чиж, кати подозрительна
53:25 [Nevermore] это как бы очень простая игра в мафию
53:26 [Aveira] ну тут как бы не знаешь чему верить ночью
53:26 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore
53:34 [Aveira] to[Мирабелла] не хотела я это говорить:)
53:38 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
53:40 [Немного Нервно] но не факт что прова
53:45 [Kati] Он разве не на миру дал скрытую ?
53:47 [Nevermore] не сажать сейчас кати- абсолжтное безуние
53:59 [Nevermore] неважно кто проверка
54:04 [Nevermore] у вас етсь завещание
54:07 [Сакура] он дал две провы. на кати и миру
54:12 [Немного Нервно] это не завещание
54:14 [Nevermore] я должен натсолкьо элементарные вешщи обдяьснять?
54:15 [Немного Нервно] шо ты несешь невер
54:22 [Aveira] ладно в целом я соглашусь наверно с невером и надо сажать кати в любом случае иначе так и будет это приследовать
54:24 [Сакура] и не посадить по ней мы не можем
54:28 [Nevermore] to[Немного Нервно] ком пишет мне кати мафская и умирает
54:30 [Kati] to[Nevermore] А в чем прикол сажать если это не проверка ? Давно завещаниям веришь ?)0
54:30 [Mordekai Rigbi] Извините, но я буду садить катю
54:36 [Nevermore] to[Немного Нервно] кто бы не был првоеркой- кати саджится
54:36 [Сакура] кстати авейра вторая
54:39 [Nevermore] to[Немного Нервно] даже чижом
54:47 [Aveira] to[Сакура] не удивила меня:)
54:54 [Aveira] to[Сакура] я про тебя тоже не забыла
54:58 [Kati] to[Сакура] А первая кто ?
54:58 [Сакура] to[Aveira] вангую
54:59 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[Kati] сажать так как скзал мертвый ком- самая прсоатя игра азы
55:00 [Немного Нервно] ну ок
55:03 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
55:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:03 [Сакура] to[Kati] ты
55:04 [Немного Нервно] я не буду ровнять
55:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

55:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:13 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
55:13 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Kati
55:14 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
55:14 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore
55:14 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Kati
55:23 [Сакура] не выдумывайте велосипед
55:24 [Nevermore] лектер хотел ан мне переравнять:
55:27 [Немного Нервно] меня просто смущает одно
55:27 [Nevermore] что оли
55:30 [Сакура] есть скрытая надо сажать
55:30 [Kati] to[Сакура] А, хорошо.
55:34 [Мирабелла] :)
55:41 [Aveira] а заячем было ровнять лектору не пойму
55:45 [Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] мира решай что то)
55:49 [Kati] На мафа скрытая ?)
55:56 [Немного Нервно] невер нашел мафку билечку. потом нашел мафов во мне и соколе. (но я то свою роль знаю и понимаю, что он не попал ни в одного!
55:57 [Aveira] если большинство все ровно за посадку Кати
55:59 [Nevermore] to[Aveira] он может мафить и на мне та кпероавнивтаь чтобы напрмиер на 6 села кати
56:00 [Lecter] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] среди вас только 1 маф
56:02 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] я не буду кати сажать сейчас )
56:08 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
56:08 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] равняй
56:14 [Немного Нервно] понимаете...
56:15 [Lecter] на МАФИЮ НЕ ПИШУТ СКРЫТЫЕ
56:21 [Lecter] а дают в переход
56:22 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Nevermore
56:25 [Немного Нервно] пишут
56:26 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] ну ты предлагаешь кого?)
56:26 [Сакура] авейре некуда деваться
56:27 [Немного Нервно] в первую ночь
56:28 [Lecter] и Невер это знает
56:30 [Немного Нервно] почему нет
56:31 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] не сравняешь, то сядешь точно )
56:32 [Aveira] to[Lecter] это слишком милый сокол)
56:35 [Lecter] но заметил сразу и полетел
56:42 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Nevermore
56:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

56:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:50 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] посмотри реакцию кати в ночь на эти слова.
56:51 [Nevermore] to[Aveira] to[Kati] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] надеюсь вы благоразумные люди) неважно кто проверка и какая у не роль) ком скзал кати маф- кати села) все кто сичтают иначе- н епонмиают азов игры в мафию)
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
56:58 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
57:00 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore
57:04 [Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] как я сравняю если у меня уже был сделан ход?
57:06 [Мирабелла] to[Nevermore] ком так же сказал, что я чиж
57:06 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Kati
57:07 [Nevermore] лектер кстати тодже должен это понимать
57:08 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] вижу
57:09 [Aveira] как в ыдальше с кати играть будете?
57:12 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Kati
57:16 [Nevermore] to[Мирабелла] НЕВАЖНО КТО ПРОВЕРКА
57:21 [Nevermore] to[Мирабелла] вообще
57:22 [Lecter] хотите быстрый слив, го
57:23 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Kati] to[Aveira] to[Nevermore] вы согласны потом посадить невера, если кати чижом сядет?
57:25 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Kati
57:26 [Nevermore] to[Мирабелла] ком скзал кати маф- кати села
57:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:27 [Aveira] я понимаю что скрытые не дают на мафом но как потом это выкинуть с памяти?
57:31 [Nevermore] to[Мирабелла] если ком ошибся-0 играем 6
57:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:34 [ОМОНОВЕЦ] Честная Kati отправлена в тюрьму.

57:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
57:40 [Lecter] неужели?
57:41 [Nevermore] ну лектер маф
57:41 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aveira покушается на Мирабелла.

57:42 [Lecter] что правда?
57:44 [Мирабелла] )) мне нервно маф )
57:46 [Nevermore] тепреь он меня маыфом сделает
57:48 [Mordekai Rigbi] Офигенски.))
57:48 [Lecter] невер следом
57:50 [Lecter] строго
57:52 [Lecter] ибо умру я
57:53 [Немного Нервно] ясно понятно
57:54 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Сакура покушается на Мирабелла.

57:54 [Aveira] to[Lecter] лектер тут не в этом суть
57:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:56 [Lecter] вторая ригби
57:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
57:59 [Lecter] ъпросто с 0 позицией
58:00 [Nevermore] я же скзал)
58:01 [ОМОНОВЕЦ] Честная Мирабелла убита мафией.

Ход № 8.

58:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
58:04 [Aveira] to[Lecter] суть в том что ка кдальше играть имея такую ночь
58:04 [Немного Нервно] to[Мирабелла] а ты себе не маф?
58:09 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
58:11 [Lecter] to[Aveira] имела
58:15 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
58:19 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter
58:29 [Nevermore] to[Lecter] тормознутьн ежелаешьт?
58:34 [Nevermore] to[Lecter] даень решающзий
58:39 [Немного Нервно] to[Мирабелла] можешь не отвечать
58:42 [Aveira] to[Lecter] вот ты бы так и держал бы Кати за чижа?
58:45 [Nevermore] to[Lecter] подумать посчиать то се
58:48 [Сакура] зачем лектеру защищать кати?
58:57 [Aveira] to[Lecter] мне просто интересно для чего ты ее тащил дальше, позицию невера я поняла
59:01 [Немного Нервно] to[Сакура] а зачем ему досаживать кати?
59:08 [Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] вопрсо 1- если лектеру я маф- фигли он за мной посадил кати?
59:13 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] тоже не понимаю
59:20 [Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] какая в этмо логика?
59:32 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну он там разозлился типа)
59:34 [Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] если лектеру кати мафка- нафига он е е арвнял?
59:45 [Aveira] to[Nevermore] кати ему чиж была
59:45 [Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] лектер не пытался вас убедить
59:45 [Сакура] to[Немного Нервно] не понимаю.
59:52 [Aveira] to[Nevermore] оговариваешься
59:54 [Lecter] to[Aveira] я бы сажал невера, который в первый день дал мафскую реакцию и увидел бы по нему чижей. а кати ничем нее маф. утро активное, роли искала. ночью сокол размышлял вслух и всё. а невер, не думая полетел. а тут решил остановиться
00:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

00:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:12 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter
00:12 [Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] to[Немного Нервно] to[Сакура] предсьавьте себ на секунду что кати чиж ия чиж)
00:15 [Lecter] если лектеру кати мафка- нафига он е е арвнял? --------- сравнял. ложь
00:17 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
00:20 [Aveira] to[Lecter] ок а если невер чиж что дальше делать с кати?
00:40 [Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] что делает елктер? он пишет я маф- за мнйо сажет кати и внезапно бац- у него готова посадка)
00:41 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] to[Nevermore] а почему мы должнв представлять это, если ты сам не представлял это, когда она садилась?
00:44 [Сакура] to[Nevermore] а кто тебе в пару к лектеру идет?
00:50 [Lecter] кстати по посадке невера будет чиж сакура. на фразе которой он дал первую мафскую реакцию
00:54 [Nevermore] to[Сакура] откуда я знаю инфы мало
01:12 [Aveira] я пару неверу не вижу просто
01:13 [Сакура] я так вижу что неврно и невер не пара и нервно ему мафкой была
01:23 [Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] to[Немного Нервно] мои мотивы сажать кати- так скзал комиссар правилдьная игра
01:24 [Aveira] и рассуждения мне его нравились по Кати
01:25 [Lecter] to[Aveira] to[Немного Нервно] to[Сакура] напомините, кто ригби хотел сажать? где вы щас, знатоки?
01:31 [Сакура] ригби больше чиж тут
01:41 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] какие мотивы у лектера?
01:44 [Сакура] to[Aveira] только ты неверу в пару идешь
02:02 [Aveira] to[Немного Нервно] to[Lecter] я сакуру хотела
02:05 [Mordekai Rigbi] Я бы немного нервно проверила
02:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:08 [Сакура] но невер так явно авейру чижом давал что не похоже на пару
02:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

02:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:18 [Aveira] to[Сакура] я у тебя шла уже к мире
02:18 [Nevermore] и вообще мне интересно чем я вообдще мафия)
02:24 [Сакура] мне невер не выходит мафом здесь
02:25 [Nevermore] посаджка билечки молчащей-нормально
02:33 [Nevermore] посадк а кати по словам сокола- номрально
02:40 [Nevermore] я что-то еще сделал ?
02:44 [Lecter] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Aveira] невер не размышлял на 8, просто полетел. так же, как и в первый день, когда дал его мафией, он полетел в еле живую билечку. но посадка били хороша тем, что из их пары 1 маф был, и лучше б этим мафом была биля, а не
02:46 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
02:47 [Немного Нервно] Например ты мафия тем, что дал три мафии и ни один из них не оказался мафом
02:48 [Nevermore] обьяснит лектер)
02:50 [Немного Нервно] например
02:51 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter
03:01 [Немного Нервно] а лектер маф тем, что закрыл своего чижа
03:02 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] а ты не размышлял на 6, просто пошел в него
03:03 [Немного Нервно] например
03:16 [Немного Нервно] вот и выбирай теперь среди вас
03:25 [Nevermore] ну допустим сокол был рольбю биля играла как маф а твою роль мы н езнаем)
03:31 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] я на 10 нашел из били и невера мафа, разбил пару и полетел в невера
03:32 [Сакура] если лектер маф то с кем? с нервно это слишком явно опять же
03:37 [Немного Нервно] ну я то знаю роль свою
03:39 [Nevermore] твое утверждение не совсем доказуемое
03:42 [Lecter] cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
03:45 [Немного Нервно] и я вижу, что ты все в молоко тычешь
03:45 [Aveira] to[Lecter] но невер давал сокола мафом и буил его?
03:46 [Nevermore] to[Lecter] слушай
03:48 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] я в невере нашла чижа
03:50 [Lecter] -------------- вот единственный, кто думал
03:55 [Lecter] to[Aveira] да
03:55 [Nevermore] to[Lecter] есть вараинты что ты остановишься ?
04:00 [Aveira] to[Lecter] 48:28 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[cokol520] мои мафы сейчас
04:01 [Nevermore] to[Lecter] поговорим
04:05 [Nevermore] to[Lecter] посилдим
04:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:11 [Nevermore] to[Lecter] ты же н еспешишь?
04:12 [Aveira] to[Lecter] да ну глупость
04:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

04:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:18 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] кстати почему ты сначала пошел в невера, а потом за ним стал билю садить?
04:19 [Lecter] to[Nevermore] давай. 4 круга
04:27 [Nevermore] to[Lecter] я тут есть я никуда не спешу и не денусь
04:42 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] нет, не так. сперва ты мне пишешь, кто у тебя мафия и кто чч
04:50 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] что то у меня еще такое ощущение, что лектор и невер вместе могут быть
04:53 [Немного Нервно] to[Aveira] to[Lecter] хотя конечно бред, дать нас мафами и убить сокола. Но и я бы будь я маф убивала бы невера!
05:04 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] ты мафия и немного нервно, остальные чижи
05:09 [Nevermore] to[Lecter] ок) скажи мне существует ли во вселенной такой враиант-я вижу игрока котолыйр молчит я знаю что он молчит всегда не вижу от него никакой пользы в игре и решаю- неважно маф он или чиж- пксть сидит елси маф- повезло елси нет- н е поаезлдол?
05:11 [Немного Нервно] to[Nevermore] to[Lecter] а в вашей вселенной есть вариант, что вы два чижа, например?
05:13 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] ого! это слишком круто!
05:15 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] ну либо ты и невер
05:22 [Nevermore] to[Lecter] я не нашел мафию утром
05:32 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] блиин я еще с утра написала что мне сложно с невером и лектером в одной партии помнишь
05:35 [Nevermore] to[Lecter] я сажал того кого сичтал наименее полезхным дальше
05:40 [Nevermore] to[Lecter] такое возможно?
05:41 [Lecter] to[Nevermore] посадка били - не ключевое, за что ты мне маф
05:47 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] отому что они такое могут замутить)
05:51 [Немного Нервно] to[Lecter] to[Nevermore] ты не только утром не нашел. ты в принципе пока что её не нашел...
05:53 [Nevermore] to[Lecter] дальше
05:55 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] ну просто лектор тыкал утром его, потом слез, потом когда ком умер, он тоже его пытался посадить
06:06 [Nevermore] to[Lecter] to[Немного Нервно] допустим) идем дальше)
06:13 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] теперь жду ответ на мой вопрос
06:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

06:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:24 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] я начинаю думать, что они пара
06:25 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] но я все же пытаюсь поискать им пары. неверу не находится
06:36 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] есть такой расклад ?
06:36 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] и ты тоже?:)
06:48 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] мы как раз об этом говорим
06:58 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] прикиньте что мы с вами придумали :):):)
06:58 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] возможна лиситуация что я даже считая чижом посдаил ее на 8 ибо атк скзал комиссар?
06:58 [Немного Нервно] to[Lecter] ты наверное уже говорил, но скажи ещё раз мне внятно. нахера ты закрыл кати?
07:14 [Nevermore] to[Lecter] я всегда сажал так как скзал мертвый ком всегда ратовал за игру по завещанию
07:26 [Nevermore] to[Lecter] мог ли я сыграть так как всегда играл?
07:32 [Nevermore] to[Lecter] не пытаюсь найти мафию
07:33 [Aveira] 56:02 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] я не буду кати сажать сейчас ) 56:08 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore 56:08 [Мирабелла] to[Mordekai Rigbi] равняй
07:39 [Aveira] вот что меня смущает
07:40 [Немного Нервно] там не было завещания! в этом и проблема
07:40 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] это слишком круто для турнирной партии
07:41 [Nevermore] to[Lecter] просто считая что надо играть праивльно?
08:05 [Nevermore] to[Немного Нервно] слова кома-ты мне очень майская сейчас- для меня однозначный сигнал что сажать надо так как скхал ком
08:14 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] а что это?)
08:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:25 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] это мирабелла тебя попросила сровнятьк ати
08:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

08:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:35 [Nevermore] to[Lecter] to[Немного Нервно] и еще 1 момент) кати пишет в ночь что сокол ей маф) я в переход успеваю кинутьчтоя согласен) я убил сокола?
08:36 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] сровнять Кати*
08:39 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] так я уже сходила, как я могла сравнять?
08:45 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] котолыйр моя посадка после 10?
08:51 [Lecter] to[Немного Нервно] в логе есть
08:51 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] ты дальше там прочитай, она тоже это увидела потом
09:02 [Nevermore] to[Lecter] а теперь расскажи что в моих дейтсвиях тебе неясно и чем я такая мафия)
09:08 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] точно окей без вопросов
09:11 [Немного Нервно] to[Nevermore] ну по поводу трупа сокола немного согласна
09:23 [Сакура] to[Lecter] кто неверу пара?
09:42 [Nevermore] to[Lecter] а еще раскажи фингли ыт на 6 летишь азчем переравнивашеь в последжнюю секунду и почему посадил кати)
09:43 [Немного Нервно] to[Lecter] to[Сакура] щас он тебе ответит, что в логе есть
09:48 [Nevermore] я жду лектер
09:56 [Немного Нервно] Лектеру не интересна эта партия, я так понимаю?
09:58 [Lecter] to[Nevermore] так именно. по твоему кати его убила с тем чатом? и ты в неё полетел
10:09 [Сакура] to[Lecter] to[Немного Нервно] в логе я не вижу пары неверу
10:23 [Nevermore] to[Lecter] я когда считал кати считал ее чижом
10:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:29 [Nevermore] to[Lecter] прикинь
10:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:36 [Lecter] to[Немного Нервно] to[Сакура] отлично, у невера нет пары. идём дальше, знатоки
10:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

10:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:39 [Mordekai Rigbi] Для меня лично лектор тут садится, но дальше я бы не была уверена в том что невер чиж.
10:41 [Nevermore] to[Lecter] просто не сажать ее-нарушать непреложеные для меня принципы игры
10:44 [Сакура] и я согласна что невер бы не убивал сокола
10:54 [Немного Нервно] ++
10:58 [Немного Нервно] поддерживаю
10:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Lecter] Вы такие интересные, друг дугу мафы и только друг с другом говорите.
11:06 [Nevermore] 20:10 [Mordekai Rigbi] Для меня лично лектор тут садится, но дальше я бы не была уверена в том что невер чиж.
11:08 [Nevermore] стоп
11:13 [Nevermore] ты среьезно думаешь
11:14 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] мы эту мысль держим в уме
11:20 [Nevermore] что мафы на 6 без проврко и кома
11:21 [Lecter] 50:46 [Nevermore] to[cokol520] чем подозрительна катя7 50:50 [Kati] to[cokol520] Ты мне прям маф(( --- а кати убивала))) и поэтому вы её закрыли за скрытую от сокола на МАФА :)
11:26 [Nevermore] полетят алдиби лепить?
11:29 [Nevermore] в решабющзий день?
11:37 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] ой это вообще прикол. я как раз сижу и думаю. норм парни размышляют, общаются друг с доругом
11:40 [Nevermore] ты реально веришьв это?
11:43 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] чтото там решают
11:54 [Lecter] не желтите, глаза болят
11:54 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] Ну я не хчу этого исключать, при том что катя там садилась по соколу.
11:56 [Nevermore] to[Lecter] я кати считал чижом ) и ночью и на 8)
12:06 [Nevermore] погодите
12:14 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] а почему ты н ехочешь этогшо исключать?
12:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:39 [Немного Нервно] ... в смысле считал чижом
12:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

12:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:43 [Nevermore] to[Lecter] кстати почему ты умрешь при првоерке мирабелле?
12:49 [Nevermore] в прямомо смысле
12:56 [Nevermore] я был глубоко убежден на 8 что кати чижка
13:00 [Сакура] to[Lecter] to[Nevermore] вот это меня тоже зацепило
13:03 [Nevermore] я посдаил ее ибо так скзалк омиссар
13:08 [Aveira] я вообщем не знаю конечно
13:13 [Aveira] вот почитала я ригби и нервно
13:15 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] кароче. я читаю их чат и мне он кажется такой показухой с самого утра
13:15 [Nevermore] это дял меня- основа игры в маифю
13:19 [Aveira] и не пойму
13:22 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] А почему я должна? Знаешь меня смутило то что он сходил в тебя в 1 день, а потом за тобой билю садить стал. Это странно и теперь вы говорите тоько друг с другом и это ярое противостояние с кати.. лектор вообще нелогично вел себя.
13:23 [Nevermore] делать не то чтяо уджмаю сам а играть проаивльно
13:41 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну либо он и нервно
13:46 [Немного Нервно] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] прям вот 5 дней бедный лектер сажает сажает невера, а он не садится
13:48 [Nevermore] я сичталд кати чиэжом и в ночь
13:49 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] to[Немного Нервно] ты про кого?
13:51 [Nevermore] и на 8
13:58 [Nevermore] мало ли чтоя считаю)
14:00 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] про лектера с невером
14:03 [Nevermore] ком сказал-кати села
14:08 [Aveira] я вообще думаю что лектор и невер оба чижа
14:16 [Lecter] моисей 40 лет искал, еле нашел
14:20 [Lecter] так и у меня с невером
14:21 [Nevermore] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] а теперь внимание вопрос)
14:25 [Сакура] чтооо????:)
14:28 [Lecter] рано или поздно кто-то умрёт
14:32 [Lecter] зачёркнуто, сядет
14:34 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] кто пара по твоему неверу
14:36 [Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] достаточно ли лектер нагл и безумен
14:41 [Nevermore] чтоыб МАфом
14:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:43 [Nevermore] написать
14:45 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] ты
14:46 [Nevermore] что умрет
14:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

14:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:49 [Nevermore] при живой првоерке
14:54 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] при том что ком мертв, да.)
14:55 [Nevermore] чтобы так сыграть мафом
14:57 [Немного Нервно] to[Aveira] ну давай тогда, кто маф если они оба чижа
14:58 [Сакура] to[Aveira] ты столько времени сидела и решила что они оба чижи?
15:03 [Nevermore] надо быть просто очень упоротым
15:06 [Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] найдите уже друг в друге кого-то вы то метаетесь туда то сюда я путаюсь
15:10 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] при живой проверке и проверке по которой кати села
15:11 [Nevermore] чтобы атк напсиать чидом- надо ыбть на эмоциях
15:20 [Aveira] to[Сакура] я хоть лог открыла...
15:25 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты как чиж должен понимать, что тебя исключать нельзя, оцени лог.
15:25 [Nevermore] to[Lecter] to[Aveira] я спокойно общаюсь и роазмышляю)
15:38 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] да вроде и не нужно
15:39 [Lecter] 20:15 [Сакура] to[Aveira] ты столько времени сидела и решила что они оба чижи? -- этим она и чиж
15:44 [Aveira] to[Немного Нервно] ну смотри читала тебя и ригби, ты пишешь что то по ригби но ее реакции я не вижу
15:57 [Lecter] щас прёт против оптимальной для себя зарубы
15:58 [Nevermore] to[Lecter] очему ты решил что умрешь перед 6? что за безумная идея7
15:59 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] а чем тебе кати чиж была?
16:19 [Сакура] to[Aveira] я тоже открыла и у меня есть чиж ригби например а у тебя выходит кто мафы?
16:30 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] я не нашла реакции ваших ходов, нервно пишет про ригби ходит в нее, а у ригби нет реакции что навеивает чтов ы можете вместе
16:36 [Lecter] to[Немного Нервно] у тебя кто маф? я и невер? дай позицию, кто у тебя чч четко?
16:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:49 [Немного Нервно] to[Lecter] в логе есть
16:51 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] реакции на что?
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:54 [Lecter] to[Nevermore] ты маф и убьёшь последнюю угрозу
16:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

16:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:55 [Немного Нервно] to[Lecter] норм ответ? устраивает?
16:57 [Nevermore] у меня сейчас есть мафия)
17:04 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] на то чтоп исала нервно про тебя
17:15 [Lecter] to[Nevermore] звёздные воины смотрел. опасность нужно мочить заранее
17:18 [Nevermore] to[Lecter] проикольно) ябы после твоего трупа сел елси бы был маф и тебя убил0
17:32 [Сакура] to[Nevermore] я готова тебя поддержать если поможешь мне с нервно и авейрой
17:34 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] могу сказать по себе. Меня невер дает парой мафов сместе с соколом. Я бы убивала сокола???
17:36 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] что я ей не нравлюсь?) ну потому что нет у меня на это реакции.)
17:38 [Nevermore] на саом деле елси бы мафы додумались убить лектера я бы сейчас ел
17:43 [Nevermore] они зря прову мочили
17:47 [Немного Нервно] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] давай дальше думай
17:48 [Aveira] далее идем есть сакура на которую я думаю еще с утра она может идти в пару вообще любому
17:57 [Lecter] 20:16 [Сакура] to[Aveira] я тоже открыла и у меня есть чиж ригби например а у тебя выходит кто мафы?
18:00 [Lecter] чем ригби чиж?
18:06 [Nevermore] я чуть позже кто мне ма и почему
18:12 [Nevermore] точне нет
18:13 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] ну когда невер так пишет чисто теоритечески да могла
18:15 [Nevermore] сейчас откролю
18:18 [Nevermore] мне мафит сакура)
18:27 [Nevermore] я тоже открыла и у меня есть чиж ригби например
18:32 [Nevermore] это ткакой наигрыш
18:37 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] мб я бы подумала, что я прова и убила бы невера?
18:40 [Aveira] мне наигран чат между нервно и ригби
18:42 [Lecter] чем ригби чиж
18:43 [Nevermore] та книочем и так по-мафские
18:46 [Сакура] мне нравится ее позоция в течение игры и логика прослеживается
18:48 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] или какая там у тебя логика мне интересно
18:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:56 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] нет, там нельзя было так подумать потому что он пишет в ход комипссара
18:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

19:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:05 [Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] у меня вообще есть ощущение сейчас что сакура просто ждет) не пытается партию сломать решить найти вырулить
19:08 [Lecter] человек без позиции весь первый деньъво второй промычала что-то, мол невер логично пишет и закрыла за ним кати
19:15 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Lecter] to[Aveira] она ждет ее все устраивает)
19:16 [Lecter] теперь пишет, что я и невер мафы
19:18 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] это так глубоко
19:21 [Сакура] to[Nevermore] я хочу вытянуть из авейры позицию. раз ей и ты и лектер чижи
19:34 [Aveira] to[Nevermore] to[Lecter] вы нашли друг в друге чижов?
19:53 [Lecter] to[Aveira] не факт. нашел нестыковки сакуры
19:58 [Nevermore] to[Lecter] to[Aveira] я готво поверить что лектер не додумается мафом настолько нагло орать проо свой труп
19:59 [Сакура] to[Nevermore] невер ты прикалываешься???
20:08 [Nevermore] to[Сакура] нет)
20:15 [Nevermore] to[Сакура] сокол будучи мафом мены это уже спроашвиал
20:17 [Сакура] to[Nevermore] я нашла чижа в ригби с трудом нашла в тебе. теперь ищу пару лектеру
20:17 [Немного Нервно] to[Nevermore] to[Lecter] вы уже очижились друг другу, я правильно понимаю?
20:23 [Aveira] to[Lecter] я сакуру пока не трогаю
20:24 [Nevermore] to[Сакура] я не прикалываюсь я думаю
20:39 [Nevermore] to[Lecter] to[Немного Нервно] лектер мне скорее да я ему-никогда)
20:41 [Aveira] to[Lecter] там мне маф еще с первого дня
20:50 [Сакура] to[Nevermore] учитывая что с утра я параноюю на авейру она может идти в пару кому угодно а может и не идти
20:53 [Сакура] думает он
20:56 [Nevermore] я в принципе ни в однйо прати не буду чидмо лдектеру
20:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

21:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:20 [Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь ---- мысли ждёт от них
21:26 [Aveira] to[Сакура] о чем ты говоришь я уже не могу быть паро неверу, не могу быть парой лектору, даже ригби и нервно я уже не выхожду парой
21:27 [Lecter] 42:06 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira -- ходит в авейру
21:29 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] ответь мне почему ты сходил в невера утром, а потом за ним сажал били?
21:50 [Lecter] 42:58 [Сакура] мне еще мирабелла не нравится -- теперь про миру (почему??)
22:00 [Aveira] вообщем меня что смущает, я могу предположить о супер-пупер алиби между лектором и невером, но мне кажется это слишком круто
22:09 [Aveira] я могу поставить в пару ригби-нервно
22:13 [Mordekai Rigbi] оба стали сакуру продавливать.))
22:20 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] утром отвечал. из них 1 маф мне утром. и лучше б это была биля
22:30 [Сакура] to[Lecter] потому что в чате все есть. не надо вырывать из контекста
22:31 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] то есть я тебе точно маф?
22:32 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Aveira] я пытаюсь найти почему лектер слил кати и не нахожу ничего адекватного. мб вы знаете?
22:36 [Aveira] и сакуру могу представить вообще с кем угодно, но обычно так происходит при моей паранои
22:47 [Немного Нервно] to[Aveira] to[Mordekai Rigbi] to[Сакура] и это тогда, когда у него маф с самого первого дня железный невер
22:53 [Сакура] лектеру невер был маф и он писал что я не могу быть парой неверу
23:02 [Lecter] я по посадке кати написал
23:02 [Сакура] сейчас у лектера я маф?
23:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

23:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:12 [Lecter] не хотите думать, льём, как решили все
23:21 [Nevermore] to[Немного Нервно] чем лектер чиж в 1 ночь
23:21 [Немного Нервно] ты написал го быстрый слив
23:22 [Mordekai Rigbi] Давай)
23:25 [Немного Нервно] но кати тебе чиж была
23:29 [Lecter] хотел бы её слить, не равнял бы на 2х голосах
23:32 [Lecter] а с голосами сидела ригби и авейра
23:40 [Lecter] когда кати садилась 2мя голосами!
23:43 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] ты выходишь у меня хорошо в пару с нервно и сакурой, где тут сказано про полюбому? я бы уже сходила если бы полюбому
23:43 [Немного Нервно] в моём мире чижи так не делают, когда у них ком сдох в первую ночь
23:47 [Сакура] если бы не скрытая на кати я бы ходила в лектера. в ночи писала
24:02 [Lecter] to[Немного Нервно] 20:23 [Немного Нервно] ты написал го быстрый слив 20:23 [Немного Нервно] но кати тебе чиж была
24:10 [Lecter] to[Немного Нервно] теперь сопоставь два фактора)
24:15 [Aveira] to[Lecter] вот это меня и смущает ты ее ровняешь а в итоге ходишь потом в нее
24:16 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] значит и невер и лектор чижи тебе?
24:19 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
24:25 [Немного Нервно] to[Lecter] у тебя нет кома! какой нафиг быстрый слив
24:33 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] нет они могу тоже в паре быть
24:42 [Mordekai Rigbi] ну лектор мафию не нашел
24:43 [Lecter] to[Aveira] так я б не равнял за секунду до. ты сама и написала. зачем сравнял
24:46 [Немного Нервно] и аверйа чтото мутит странное
24:52 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] у меня 2 пары получается и сакура лишняя на котоорую я параною с самого начала
25:05 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
25:05 [Сакура] 51:38 [Lecter] to[Nevermore] а ты маф по первому дню, сядете оба
25:06 [Aveira] to[Lecter] вот это меня и смутило
25:10 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
25:12 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] ты бы сравнялась
25:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:12 [Lecter] to[Aveira] а теперь ты мне в минус тсавишь это
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:17 [Mordekai Rigbi] ужас
25:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

25:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:19 [Nevermore] to[Сакура] ты не пугай а
25:21 [Сакура] и все равно досаживает кати
25:23 [Mordekai Rigbi] заставляете нервничать
25:29 [Aveira] to[Lecter] ну я не поняла твоего хода по сравнению
25:36 [Сакура] to[Nevermore] зачем он ходит так поздно
25:36 [Nevermore] это что ыбло сейчас?
25:39 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
25:42 [Aveira] to[Lecter] когда уже все отписались о том что кати не желательно тянуть дальше
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
25:44 [Nevermore] to[Сакура] а ты чего сидишь?
25:45 [Сакура] все погнали
25:55 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] тяжело)
25:55 [Сакура] to[Nevermore] я в другой вкладке в логе же ну
25:58 [Nevermore] мне больше интересно чего все ждали остальные
26:00 [Lecter] to[Nevermore] ты только что очижился)
26:04 [Nevermore] сакура могла и присесть
26:07 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] представляешь как мне?:)
26:22 [Mordekai Rigbi] знаете мне теперь невер точно чиж)
26:24 [Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] так, мы 3 чижа
26:34 [Aveira] to[Nevermore] to[Lecter] вы мне пока не очень то чижи:)
26:44 [Немного Нервно] ну невер допустим
26:46 [Nevermore] я могу быть мафом с сакурой если что
26:46 [Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] ззная ваши способности обоих, я боюсь вас
26:52 [Немного Нервно] чиж.
26:58 [Mordekai Rigbi] я хочу садить лектора
27:00 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] я когда сомневалась в лектере и невере я писала потом чем невер чижее
27:01 [Немного Нервно] по лектеру я не вижу никаких адекватных аргументов
27:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:23 [Mordekai Rigbi] to[Сакура] ну теперь я что то в нем уверена)
27:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

27:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:32 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
27:35 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
27:54 [Nevermore] я не вижу мафа
28:01 [Nevermore] и предпочел бы чтобы вы не ходили вообще
28:06 [Lecter] to[Nevermore] ты уже нашел меня чижом за слова про труп. и про сакуру тоже писал, сажаем?
28:10 [Немного Нервно] to[Nevermore] а шо такое? мафопри1мник сломался?
28:16 [Aveira] to[Lecter] кому пара идет сакура?
28:18 [Mordekai Rigbi] Эх
28:28 [Немного Нервно] to[Nevermore] ты отлично всех видел первые дни :):):)
28:35 [Nevermore] to[Немного Нервно] старый стал голвоа думает медленно
28:42 [Сакура] я никому парой не иду
28:44 [Mordekai Rigbi] авеира воде тоже чиж
28:46 [Nevermore] to[Немного Нервно] я не мафов сажал а "правильные посадки"
28:48 [Lecter] to[Aveira] ригби
28:57 [Немного Нервно] to[Nevermore] ок. расскажи мне тогда чем лектер тебе стал чиж
28:58 [Сакура] разве что ригби но она чижка тут
28:59 [Aveira] to[Lecter] нервно нет?
29:06 [Сакура] to[Nevermore] вот скажи ригби тебе маф?
29:19 [Немного Нервно] to[Nevermore] потому что что я пока хочу его сажать. но так как ты мне скорее чиж, я мб послушаю аргументы
29:20 [Сакура] to[Nevermore] посмотри с позиции пар даже
29:23 [Nevermore] to[Немного Нервно] хз мне сложно представить чтобы маф мог заявить перед 6-я сейча с умру гасите невера)
29:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:27 [Lecter] to[Aveira] сакура писала, что ригби не нравится утром. уже копировал. ходила в тебя. потом взяла ригби чижом ни за что
29:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:31 [Nevermore] to[Сакура] пок а н езнаю
29:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

29:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:37 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
29:43 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
29:45 [Nevermore] to[Немного Нервно] с другшой стороын то ка к он закрыл кати- минус ему
29:49 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Сакура] смотрите.. лектоору я была в пару неверу, так же я в пару с сакурой, так почему он меня не тыкает?
30:05 [Mordekai Rigbi] ждет, что меня потом легче слить будет?
30:06 [Сакура] to[Nevermore] согласись что я теоретически могу быть парой только с ригби а она тут чижовая
30:09 [Nevermore] to[Немного Нервно] чем лектер чиж в 1 ночь?
30:18 [Aveira] to[Lecter] не очень аргумент, я думаю если она начала бы писать про ригби то и продолжала бы
30:21 [Nevermore] to[Сакура] ты можешь быть парой авейре и нервнл
30:33 [Nevermore] to[Сакура] почему это только роигби7
30:53 [Nevermore] to[Сакура] не вижу чиджа в ригби сейчас
30:54 [Сакура] to[Nevermore] а ничего что мне лектеру в пару идет как раз или нервно или авейра
31:01 [Lecter] to[Nevermore] to[Aveira] весь чат ригби щас построен от позиции, а что ты думаешь. а ты? а может пара невер и лектер. при том, что я ей давно маф, она не ходит и только подначивает остальных. про первые два дня ригби писал уже
31:10 [Mordekai Rigbi] Короче я не хочу затягивать, готова ткнуть лектора.
31:14 [Немного Нервно] to[Nevermore] ничем.
31:17 [Nevermore] to[Сакура] 1. я не понимаю чем ригли чижка
31:29 [Nevermore] to[Сакура] 2.я н епонмиаю чем ты не пара ригби или неравно
31:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:31 [Немного Нервно] to[Nevermore] такие заготовки типа я молчу кошу под кома - я оч часто мафом делаю
31:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:35 [Nevermore] to[Немного Нервно] а зачем ыт писала что он чиж?
31:35 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] а так почему ты не ходишь в меня?
31:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

31:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:38 [Aveira] to[Lecter] ну вот мне ригби щас тоже больше маф чем сакура и ей хорошо идет в пару нервно как по мне
31:45 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
31:54 [Немного Нервно] to[Nevermore] Это я под кома косила..(
31:56 [Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] отойджу на 4 минуты- не посдаите никого плиз
32:01 [Немного Нервно] to[Nevermore] но видимо не туда
32:06 [Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] вот именно. первый день ригби нет позиции. второй день ригби. ну невер правильно пишет про кати, закрою её стадно тоже, го. а сакура её за это в чижи взяла АХАХАХАХА
32:06 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ок
32:07 [Nevermore] to[Lecter] ходи пока в олтвет плиз
32:08 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
32:11 [Сакура] to[Nevermore] поэтому и не видишь. я просмотрела всю е партию и у нее логичные и ходы и выводы
32:12 [Nevermore] to[Lecter] я вернусь-разберуьс
32:19 [Mordekai Rigbi] мне сакура и невер чижи
32:38 [Mordekai Rigbi] лестер маф, ну и кто то из девчонок пара ему
33:03 [Aveira] мне надо найти чижа, так тяжело играть я на всех думаю
33:19 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] мне кстати авейра тоже мутная) ага привет напарница
33:22 [Mordekai Rigbi] ну 100% знать нельзя
33:25 [Сакура] to[Nevermore] и смотри что делает лектер. он давал тебя мафом жестко. потом переобулся под тебя и давил санчала нервно потом меня теперь и ригби
33:35 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] привет, чат у нас мутный с тобой.)
33:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

33:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:48 [Немного Нервно] to[Nevermore] to[Сакура] вообще лектеру были мафией ригби или невер!
33:52 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
33:56 [Немного Нервно] to[Сакура] to[Nevermore] прям железные
34:12 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
34:29 [Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] так а егго чат в тебя давящий. он конечно быстро слез с тебя
34:37 [Mordekai Rigbi] вот у меня как у нервно.)
35:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

35:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:09 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
36:26 [Немного Нервно] Вот неверу этот чат чижовый...
36:31 [Немного Нервно] а мне наоборот наигранный
36:33 [Немного Нервно] 57:40 [Lecter] неужели? 57:41 [Nevermore] ну лектер маф 57:42 [Lecter] что правда? 57:44 [Мирабелла] )) мне нервно маф ) 57:46 [Nevermore] тепреь он меня маыфом сделает 57:48 [Mordekai Rigbi] Офигенски.)) 57:48 [Lecter] невер следом 57:50 [Lecter] строго
36:40 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
36:58 [Немного Нервно] вот это я умру
36:58 [Немного Нервно] строго невера
37:10 [Немного Нервно] не думайте даже
37:16 [Сакура] 00:15 [Lecter] если лектеру кати мафка- нафига он е е арвнял? --------- сравнял. ложь
37:28 [Mordekai Rigbi] а еще авеира зачем то копала утренний чат мой и неровно, когда заруба была между лектором и невером
37:29 [Сакура] вот еще
37:35 [Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] в общем, перечитал ригби и сакуру. хуже игры ригби - то, что сакура берёт её в чижи за это
37:36 [Немного Нервно] 57:56 [Lecter] вторая ригби
37:42 [Немного Нервно] третья сакура?
37:47 [Aveira] 52:26 [Сакура] кати ходит в возмодную проверку
37:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:53 [Aveira] вот что мне понравилось у сакуры
37:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

37:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:00 [Lecter] to[Немного Нервно] ты перекручиваешь))
38:02 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
38:10 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
38:19 [Сакура] to[Немного Нервно] ты следом
38:21 [Aveira] и после она идет в кати
38:21 [Lecter] щас для всех напишу
38:30 [Aveira] две минутки дайте бинт сменю не сажайте
38:33 [Aveira] никого
38:33 [Nevermore] я пришел
38:34 [Mordekai Rigbi] лектор думает, что тем что пытается как то меня задеть выиграет..)))
38:45 [Немного Нервно] to[Сакура] четвертой?
38:46 [Nevermore] кто готов на 6 пойти за мной7
38:54 [Nevermore] я ведь комк-то чиж?
39:01 [Сакура] to[Немного Нервно] ну а что бы и нет
39:11 [Немного Нервно] to[Nevermore] смотря в кого
39:23 [Немного Нервно] to[Nevermore] но вообще я не оч доверяю твоему третьему глазу сегодня
39:36 [Немного Нервно] to[Nevermore] там надо подшаманить
39:37 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] давай все таки лектора
39:47 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] и авеира
39:55 [Сакура] в ригби не пойду точно
39:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:02 [Немного Нервно] to[Aveira] шо за бинт?
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

40:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
40:13 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
40:21 [Немного Нервно] и ещё.
40:27 [Немного Нервно] знаете что заметила
40:38 [Mordekai Rigbi] что?)
40:58 [Немного Нервно] ладно пока не буду. я авейру читала просто
41:06 [Nevermore] я наашел себе чижа
41:12 [Nevermore] это нервно
41:19 [Немного Нервно] у неё весь чат только про лектера
41:23 [Nevermore] вы согласны потом посадить невера, если кати чижом сядет?
41:26 [Немного Нервно] одного
41:26 [Mordekai Rigbi] Супер)
41:31 [Nevermore] я не верю что это фраза мафа
41:39 [Nevermore] и вообще про 3 мафа мимо
41:42 [Nevermore] тоже верю
41:57 [Nevermore] я не вижу мафа в нервно ни на уровнге эжмоций ни на урвоне размышлений
41:58 [Немного Нервно] to[Nevermore] про три мафа это типа сарказм был
42:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

42:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:12 [Aveira] я тут
42:17 [Nevermore] 58:04 [Немного Нервно] to[Мирабелла] а ты себе не маф?
42:17 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
42:22 [Nevermore] to[Немного Нервно] я уловил
42:23 [Mordekai Rigbi] Здорово, она мне тоже чиж уже.)
42:28 [Aveira] to[Немного Нервно] нестерильный
42:29 [Nevermore] после трупа мирабеллы
42:31 [Немного Нервно] to[Nevermore] а про посадить тебя после кати. потому что я не понимаю, как можно не имея кома, так быстро принимать решения.
42:32 [Mordekai Rigbi] Как и сакура и невер
42:33 [Nevermore] тоже не верю
42:46 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
43:10 [Mordekai Rigbi] Можно уже со следующего дня ходить?
43:27 [Nevermore] я бы хотел решить сам
43:36 [Nevermore] я еще н еразобрался
43:51 [Mordekai Rigbi] Ладно
43:52 [Сакура] а я неверю что лектер так играет чижом. обычно у него более четкое представление по игре и он так просто не переобувается
43:59 [Немного Нервно] ну вот поехали дальше
44:02 [Lecter] 1. Утром у меня маф невер за реакцию на вопрос сакуры. Но биля делает кэпский чат и есть ощущение, что невер пытался слить лёгкую посадку. Сажаю одного из них, кто оставляя потенциальноболее полезного игрока
44:02 [Сакура] а тут он как будто под тебя постраивается
44:06 [Lecter] 2. следом невер летит в кати, когда очевидно, что не оставляет ком скрытые на мафию. — ЭТО МАФСКИЙ МУФ. а она ему чч была.
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:10 [Немного Нервно] я спрашиваю у лектера
44:11 [Lecter] 3. Слушать вы не хотели. поэтому Я ЗАКРЫЛ КАТИ. ибо написал. А ЗАЧЕМ ОН ЕЁ СРАВНЯЛ?? хотел бы слить её, не равнял бы. ВЫ хотели быстрый слив, я устроил. ТОЧКА
44:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

44:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:15 [Lecter] 4. САКУРА утром даёт 2 подозрительных и ходит в третьего - авейрую.. ЭРОР. Потом находит ригби за чат и лог. ЛОЛ . да у неё были фразы про сокол маф (в никуда) и накид ригби без аргумента. Крутой чат и лог
44:20 [Lecter] 5. сакура же дальше играет ТОЛЬКО от позиции, что я или невер пара. писала про это утром, что надо разбивать, но ходит вообще мимо. И ПОКУПАЕТ РИГБИ
44:21 [Немного Нервно] Зачем ты посадил кати своего чижа
44:23 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
44:24 [Немного Нервно] а он мне
44:24 [Немного Нервно] В ЛОГЕ есть всё!
44:33 [Сакура] ВРЕШЬ
44:34 [Немного Нервно] я конечно расстроилась
44:36 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
44:50 [Lecter] написал ФАКЬЮ на популярные вопросы
44:53 [Сакура] я не даю подозрительных а сразу хожу в авейру
45:00 [Nevermore] я не верю что тыкаюстя мафы
45:04 [Nevermore] нервно мн е чиж
45:11 [Сакура] и про то что вы пара первая стала говорить РИГБи
45:13 [Немного Нервно] потому что в логе нет ничего , что бы могло обьяснить твой ход, кроме как побыстрее закрыть чижа
45:14 [Nevermore] маф ихз авейры и мордекай
45:15 [Lecter] а ещё.
45:15 [Сакура] потом нервно
45:18 [Nevermore] миминиум один
45:22 [Nevermore] to[Немного Нервно] смотри))
45:30 [Aveira] to[Nevermore] я твой чиж была ))
45:30 [Nevermore] to[Немного Нервно] ты согласна что сакура не пара лектеру)
45:35 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] авейра и лектор
45:39 [Nevermore] to[Aveira] сорири прошла люьбовь завяли помидоры
45:44 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] тебе лектор чиж?
45:47 [Сакура] сплошная ложь от лектера. не играют так чижи
45:47 [Немного Нервно] to[Nevermore] согласна. у меня пара авейра лектер
45:49 [Aveira] to[Nevermore] какой ты...
45:51 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] я пока не знаю
46:12 [Nevermore] to[Немного Нервно] я вижу в тебе чижа) в моей старной логике - сакура и лектер могут бюыть 2 чижами
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:19 [Сакура] to[Nevermore] ты посмотри что он пишет в минус мне. я не давала двух мафов с утра это 1
46:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:20 [Lecter] 6. АВЕЙРА ЧИЖ. тем, что у нас была заруба с невером, но она начала нас мирить, когда категорически настраивали против нас ригби, сакура и нервно. зачем ей это мафией? логика есть, только если авейра маф с невером, но мы уже НАШЛИ невера чижом
46:20 [Nevermore] to[Немного Нервно] а вот авейра и мордекай
46:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

46:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:24 [Nevermore] to[Немного Нервно] не могут
46:24 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну вот еще раз посмотри его
46:34 [Nevermore] to[Немного Нервно] надо ввбирать из авейры и морджекай
46:35 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
46:37 [Сакура] to[Nevermore] о том что вы пара мафов не я предложила и не я продвигала
46:38 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
46:43 [Nevermore] to[Немного Нервно] там может быть и 2 мафа
46:48 [Nevermore] to[Немного Нервно] но точно есть оддин
46:58 [Немного Нервно] Авейра хотела перевести стрелки с тебя!
46:58 [Немного Нервно] например
47:00 [Сакура] to[Nevermore] а ригби. потом нервно такое же предложила
47:08 [Немного Нервно] потому что ей маф среди меня ригби и сакуры были
47:12 [Aveira] to[Lecter] так ладно я стобой буду играть мне пока все нравится что ты пишешь, но я теперь не могу взять за чижа невера после того он переобувается 20 раз:)
47:20 [Lecter] и из тройки - САКУРА_НЕРВНО_РИГБИ подозреваю, что скорее ригби могли взять в чижи, чтоб та слила с ними одного из нас с невером. а мафит САКУРА И НЕРВНО
47:29 [Lecter] to[Aveira] го сакуру
47:52 [Немного Нервно] Я уже и ригби напарница и сакуре
47:53 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Nevermore] вот теперь у лектера уже мафлю я с нервно
47:57 [Немного Нервно] норм план
48:05 [Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] до этого была ригби
48:10 [Aveira] to[Lecter] тут знаешь в чем проблема еще мне регби мафее сакуры сейчас, и регби спелась с нервно когда нервно сначала прям писала про регби плохое
48:16 [Немного Нервно] Лектер у тебя по ВСЕЙ ПАРТИИ ДВА ЖЕЛЕЗНЫХ МАФА
48:16 [Lecter] to[Немного Нервно] да ей проще было со мной давить невера, чем идти против тебя, например, когда на тебя не думают и подставлять меня
48:19 [Nevermore] мне елкрет чиж
48:20 [Немного Нервно] это невер и ригби!
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:22 [Aveira] to[Lecter] а сейчас они заодно резко когда увидели поддержку от невера)
48:25 [Немного Нервно] понимаешь???
48:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

48:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:28 [Lecter] я уже написал всё
48:29 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] Обрати внимание лектор говорит, что меня могли взять дальше, чтобы я слила. И потом он давал меня парой тебе и парой сакуре, но ни разу меня не тыкал, почему?
48:29 [Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] кто из трйоки авейра мордекай сакура- чиж
48:31 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Nevermore] не может так лектер мафить
48:32 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
48:35 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
48:47 [Lecter] to[Nevermore] АВЕЙРА
49:20 [Немного Нервно] to[Nevermore] я писала по авейре. у неё вся партия - это лектер молодец, лектер хороший, лектер что-то там ещё.
49:26 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] да потому что писал. что хуже твоего лога и чата - то, что тебя за это берут в чижи (я про сакуру)
49:40 [Aveira] to[Nevermore] to[Немного Нервно] не правда:)
49:42 [Nevermore] я кстати бы не исключал алибную пару сакура авейра по 1 дню
49:48 [Nevermore] в расчете что сакура ыб не села
49:56 [Aveira] to[Nevermore] to[Немного Нервно] когда он сровнял кати я не писала что он молодец
50:05 [Немного Нервно] to[Nevermore] to[Aveira] а ну ещё что ты чего-то там боишься всю партию
50:20 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Lecter] а чем он так плох?)
50:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:30 [Aveira] почему нервно начала активничать когда увидела поддержку от невера?
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

50:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:34 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] Только конкретно.)
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
51:06 [Aveira] to[Lecter] ровняйся
51:22 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
51:36 [Немного Нервно] to[Nevermore] мне сакура не пара лектеру
51:39 [Aveira] to[Lecter] ты уверен что между сакурой и регби нужно сакуру?
51:44 [Сакура] to[Nevermore] невер ты же понимаешь что лектер переобувается под твои мысли?
51:49 [Немного Нервно] to[Nevermore] это точно. поэтому если лектер маф, то она чиж
51:53 [Aveira] to[Lecter] регби не может быть парой нервно?
51:54 [Nevermore] to[Немного Нервно] это очевидно
52:00 [Nevermore] to[Немного Нервно] что они н е пара
52:04 [Сакура] to[Nevermore] он сменил несколько мафов лишь бы тебе угодить
52:09 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] утром накид биле без аргументов. потом ты сокола мафией нашла, за что? хотя мило беседовала, что он маф с невером. дальше закрытие кати за тем же невером
52:14 [Немного Нервно] to[Nevermore] это даже исходя из чата, а не только потому что они сейчас тыкаются
52:30 [Nevermore] to[Немного Нервно] я понял это очевиджно что дальше
52:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

52:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:40 [Сакура] to[Nevermore] у него была нервно мне в пару
52:44 [Немного Нервно] лектер предьявляет мордекай закрытие кати??? или что я сейцчас вижу?
52:56 [Сакура] to[Nevermore] как только ты нервно назвал чижом теперь он ригби давит ммафом
52:58 [Lecter] to[Aveira] может. но смотри щас на сакуру. топит чётко в меня, но не смотрит другие варианты. у неё фактически маф я и повторяет за сакурой, что ты тожде мне в пару
52:59 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
53:02 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
53:03 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] я пошла за невером, который увидел во мне чижа, маией сокола нашла потому что он делал чат, говоря о том, что его невер не видит
53:13 [Aveira] to[Lecter] это я вижу
53:28 [Lecter] ну не может нервно так ужасно читать и играть чижом
53:47 [Сакура] to[Nevermore] откатись назад и вспомни за что ты называл мафом лектера и зря с него слез
53:49 [Lecter] to[Nevermore] ты по ней ошибься. думаю, на ригби проехать хотели
53:51 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] катю закрыла потому что мне не понравилась что она в ответ соколу написала, что маф он и + я не понимала как с ней играть дальше, когда есть такие "скрытые"
54:10 [Немного Нервно] to[Lecter] кто там сакуре напы напомни. кроме меня?
54:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:41 [Немного Нервно] to[Lecter] невер?
54:42 [Lecter] to[Немного Нервно] зачем ты пишешь,Ю что читаешь, если не помнишь, что было 2 минуты назад?))))
54:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

54:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:50 [Lecter] to[Немного Нервно] невер и авейра чиж
54:52 [Сакура] to[Немного Нервно] у меня два напа по его мнению и ты и ригби и это зависит от того куда наклонится невер
54:54 [Немного Нервно] to[Lecter] я в логе
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
54:59 [Lecter] to[Немного Нервно] ты щас снова показала, что не читаешь
55:02 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
55:12 [Немного Нервно] to[Lecter] я не читаю да. потому что я в логе читаю сакуру
55:24 [Сакура] to[Nevermore] поговори со мной
55:26 [Lecter] to[Aveira] to[Nevermore] го?
55:34 [Lecter] to[Nevermore] to[Aveira] когда там уже?
55:44 [Aveira] to[Lecter] мне у сакуры понравился ход в кати, когда она обосновала что та в свою очередь пошла в возможную првоерку
55:55 [Aveira] to[Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] невер против нас Лектор:)))
55:59 [Nevermore] я пок ане решил(
56:02 [Немного Нервно] to[Сакура] ага, ну ок. значит ему невер чиж. и он не слушает своего чижа, которому я чиж.
56:11 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] что так долго...)
56:20 [Lecter] to[Сакура] to[Немного Нервно] я неверу написал, что он ошибся.
56:30 [Lecter] to[Сакура] to[Немного Нервно] 30 секунд прошло, уже забыла((
56:34 [Сакура] to[Немного Нервно] так не играют чижи.
56:39 [Aveira] to[Lecter] в своб очередь у регби я ничего не вижу, что бы меня зацепило совсем
56:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

56:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:51 [Nevermore] кароче
56:56 [Nevermore] я нихрена не вижу)
57:00 [Nevermore] мое время ушло)
57:01 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] ты собиралась сходить в своего мафа 5 минут назад
57:06 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] ходишь?
57:07 [Nevermore] через 2 хода ткну интуитивно
57:09 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
57:10 [Сакура] to[Nevermore] ты прекрасно знаешь лектера и в глубине души понимаешь что ты сам его зачем вытянул в чижи
57:11 [Nevermore] и будь что будет
57:12 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] у тебя чиж нервно?
57:14 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
57:18 [Немного Нервно] я предлагаю лектера
57:19 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сыграй с ней
57:36 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] мой чиж сказал, что хочет решить сам
57:41 [Aveira] 22:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] у тебя чиж нервно?22:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сыграй с ней
57:43 [Aveira] ну вот что это
57:46 [Сакура] to[Nevermore] а вытянул ты его просто потому что он тебе в уши влил то что ты хотел услышать
57:47 [Lecter] to[Nevermore] ты нашел меня чижом. я дал аргументы по своей позиции и нашел проколы сакуры
57:55 [Mordekai Rigbi] а что ты ко мне докопалась?)
58:08 [Lecter] to[Nevermore] сейчас она пытается к тебе подкатить, когда писала, что мы пара
58:08 [Lecter] to[Nevermore] схваешь?
58:27 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] так ходишь??
58:28 [Сакура] to[Nevermore] и он стал давить ригби когда ты начал сомневаться в ригби
58:35 [Lecter] to[Mordekai Rigbi] кто маф. пару дай
58:39 [Немного Нервно] блин почему сакура не пойму?
58:42 [Aveira] да потому что как вот что то хорошее искать в твоем чате ну вот как ты либо маф с сакурой который сейчас массово пытается усадить лектора либо пара с нервно и берешь невера
58:43 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] ты и авеира
58:47 [Сакура] to[Nevermore] проследи эти моменты
58:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:52 [Немного Нервно] всю игру давать двух мафов, а ходить в третьего?
58:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

58:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:59 [Немного Нервно] что за разрыв шаблона
59:01 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
59:03 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] я своему чижу даю время решить что то для себя
59:06 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
59:07 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
59:12 [Mordekai Rigbi] ну ок
59:13 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
59:15 [Lecter] так-то лучше
59:21 [Mordekai Rigbi] наконец в меня пошел)
59:25 [Lecter] РИГБи уже 10 минут собирается сходить
59:29 [Lecter] и только подначивания
59:35 [Nevermore] авейра нервно е пара
59:35 [Сакура] дайте две секунды за водой
59:36 [Немного Нервно] to[Nevermore] ну сходи в сторону. пусть лектре охреет
59:39 [Nevermore] лектер чиж
59:43 [Mordekai Rigbi] Я тебе сказала почему я не ходила, ты должен был видеть.
59:46 [Aveira] to[Lecter] я уже давно писала об этом
59:48 [Сакура] to[Немного Нервно] объясни пока неверу что я пытаюсь до него донести
59:54 [Немного Нервно] to[Nevermore] и ищет дальше среди своей авейры например
00:02 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] ты так боялся, что я в тебя все таки пойду?)
00:05 [Nevermore] авейра и нервно имели прозод
00:09 [Nevermore] лектер мне чиж
00:17 [Nevermore] из сакуры и мордекай
00:17 [Lecter] to[Aveira] но сакура ещё хуже по позиции. как найти плохого чижа?
00:20 [Nevermore] есть мафия
00:35 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ой..)
00:36 [Nevermore] я теперь буду выбирать только из сакуры и мордекай
00:42 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] чем он чиж?
00:46 [Aveira] to[Lecter] вот понятия не имею но у сакуры есть не плохая 1 фраза из всего что она сделала, от регби ничего не вижу
00:52 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] я так вижу
00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:56 [Mordekai Rigbi] сакура чиж
00:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

01:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:04 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура
01:12 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
01:13 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну .. ладно.
01:16 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
01:21 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] давай играть тогда с тобой.
01:31 [Немного Нервно] сходите все
01:32 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
01:38 [Nevermore] мордекай сейчас ведет себя чи дове сакры
01:41 [Nevermore] намного
01:43 [Сакура] to[Nevermore] куда ты ходишь!
01:45 [Nevermore] вишня притихла
01:48 [Nevermore] как будто сдалась
01:54 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] ходи
01:55 [Nevermore] и еракцуия слабая и хапохздалая
01:58 [Сакура] я предупредила что отойду!
02:03 [Lecter] to[Nevermore] может всё таки ригби?
02:03 [Aveira] to[Lecter] рискуем?
02:05 [Nevermore] ты маф
02:09 [Nevermore] to[Lecter] нет
02:10 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] она чиж
02:13 [Сакура] to[Nevermore] почитай меня! выше
02:13 [Немного Нервно] to[Aveira] в мордекай
02:15 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
02:17 [Nevermore] to[Lecter] у сакуры сейчас реакция мафа
02:20 [Lecter] to[Aveira] чет очково уже
02:25 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Lecter
02:26 [Сакура] равнять
02:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:26 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] как ты не видишь
02:27 [Сакура] я чиж
02:28 [Aveira] to[Немного Нервно] нет
02:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

02:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:34 [Lecter] фух
02:35 [Aveira] все
02:36 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] сакура сейчас сдается чатом
02:37 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
02:37 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
02:37 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
02:41 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] равнять
02:42 [Lecter] сакура и ригби таки
02:43 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
02:46 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] плохя фраза
02:47 [Немного Нервно] что всё?
02:52 [Mordekai Rigbi] неровно чиж как я и говорила
02:52 [Сакура] я не маф здесь
02:53 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] реакуия на меня-плохая когшо ыт сжаешь
03:00 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] фразая отходила- плохая
03:03 [Немного Нервно] я могу быть напом сакуры
03:03 [Mordekai Rigbi] нервно всмысле
03:04 [Немного Нервно] нет?
03:05 [Lecter] to[Немного Нервно] ты таки плохо читаешь)
03:07 [Aveira] to[Lecter] нервно сакура еще может быть
03:12 [Немного Нервно] шо вы счетоводы
03:14 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] потому что мне не хочется проигрывать
03:21 [Nevermore] to[Немного Нервно] теоретически
03:27 [Сакура] to[Nevermore] почитай внимательно. я пытаюсь до тебя достучаться
03:27 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] а оан суже сдается чатом
03:32 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты выбираешь между мной и ей, но она мне чиж, как и нервно
03:37 [Nevermore] to[Сакура] слушай кто мафа елси ыт чиджка
03:46 [Nevermore] to[Сакура] авейра и лектер?
03:47 [Немного Нервно] to[Lecter] я без очков( у меня чат сливается :):)
03:50 [Сакура] to[Nevermore] потом пишу нервно чтобы объяснила тебе что я хочу до тебя донести ипишу что отхожу за водой
03:59 [Сакура] to[Nevermore] почитай
04:06 [Lecter] to[Немного Нервно] to[Nevermore] ну чё, кроем? уже ж разобрались
04:14 [Сакура] to[Nevermore] лектер и авейра
04:14 [Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] у сакцры эмоционально реакция так себе)
04:14 [Nevermore] фраза равняять мне н епонгравилась
04:15 [Немного Нервно] to[Сакура] он нормально сходил, чего ты
04:21 [Nevermore] фраза куда ыт ходишь
04:23 [Nevermore] не понравилась
04:30 [Nevermore] вся реакцяи сакуры мне не понравилась
04:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:35 [Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] мы же решили кто маф уже,нет?):
04:36 [Lecter] to[Nevermore] да у неё куча других моментов ещё хуже
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:38 [Сакура] to[Немного Нервно] я паникую. потому что я тут не маф
04:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

04:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:41 [Nevermore] to[Aveira] сакура
04:41 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
04:42 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
04:47 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
04:49 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] а кто пара ей?
04:51 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
04:54 [Aveira] to[Nevermore] и чего ты не ходишь тогда7
04:56 [Nevermore] 21:04 [Сакура] to[Немного Нервно] я паникую. потому что я тут не маф
05:08 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ты авейра нервно
05:12 [Nevermore] to[Aveira] я ходил) надо убедить нервно или мордекай
05:20 [Сакура] to[Nevermore] ты видишь что у лектера моей парой была нервно сначала
05:21 [Lecter] to[Nevermore] авейра четко чч
05:23 [Nevermore] to[Aveira] что сейчас даст мой хзод
05:34 [Сакура] to[Nevermore] после того как ты назвал ее чижом стала ригби
05:34 [Немного Нервно] to[Nevermore] кароче. выходит у меня сакура мордекай, лектер авейра. пойду ещё гляну разок всех
05:35 [Nevermore] to[Сакура] и оан все еще может быть парой
05:49 [Aveira] to[Nevermore] а что сейчас даст то что ты пытаешься убедить одну из них мафскую?:)
05:52 [Nevermore] to[Сакура] и ригби может быть тебе парой
05:56 [Nevermore] to[Немного Нервно] давай
06:13 [Nevermore] to[Aveira] пока мордекай или нерво не ткнут сакуру-0 сакура не сядет
06:15 [Lecter] to[Сакура] to[Nevermore] я там провтыкал момент, что сакура - нервно не исключаются из-за прошлых ходов в ригби
06:15 [Сакура] to[Nevermore] ты посмотрю на слова лектера после твоих предположений
06:19 [Nevermore] to[Aveira] налдо убедить
06:25 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] а чем лектор чиж?
06:29 [Сакура] to[Nevermore] он отталкивается от твоих мыслей
06:35 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] чатом ё перехзода фразйо что труп эмоциями)
06:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:41 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] 1 перехода
06:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

06:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:50 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
06:51 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
06:52 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] безумным полетом м в меня
06:52 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] перечислением аргументом
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
06:57 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] всем лектор чиж
07:09 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Nevermore] какой чат в переход тебе не нравится???
07:11 [Lecter] to[Nevermore] АХАХ. я написал попунктно все свои мысли
07:30 [Сакура] to[Nevermore] нравитсся то есть
07:32 [Nevermore] to[Сакура] to[Lecter] мне нрависят чат лектера в 1 перехзод
07:40 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] если логику включить а не эмоции?
07:43 [Lecter] to[Сакура] to[Nevermore] где я от его мысле отталкиваюсь?) причем аргументы сам копировал с лога
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
08:02 [Сакура] to[Nevermore] и то что он труп стопоцентный??
08:04 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] я не вижу логики мафом писать следмо неверя труп)
08:20 [Nevermore] я не вижу мафом лектера
08:22 [Nevermore] извините
08:26 [Lecter] to[Nevermore] to[Немного Нервно] ну че там, го некст?
08:26 [Nevermore] единвенная пара лектеру
08:28 [Nevermore] авейра
08:29 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] может тогда амейру?
08:33 [Nevermore] я этого тоже н е вижу
08:37 [Сакура] to[Nevermore] а во мне видишь?
08:39 [Mordekai Rigbi] авейру
08:42 [Сакура] to[Nevermore] чем?
08:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:47 [Немного Нервно] to[Nevermore] нашла прикол в чатике
08:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:49 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] авейра не может мафитьс неврно прикинь
08:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

08:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:53 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
08:56 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
08:58 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] ну я не знаю что делать.)
09:02 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
09:10 [Lecter] ригби поплыла
09:12 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] так мне она с ней не мафит.)
09:17 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] лектера сажать. что делать
09:19 [Lecter] уже все подряд пары пробует
09:20 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] но мафит с лектором
09:21 [Lecter] не думая
09:23 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
09:40 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура
09:42 [Mordekai Rigbi] to[Lecter] акие пары я пробую?)
09:52 [Nevermore] to[Немного Нервно] давай прикол
10:04 [Сакура] to[Nevermore] я не маф невер. ты даже не можешь придумать чем я маф
10:09 [Lecter] to[Немного Нервно] ты шути, не равняй
10:10 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты не видишь как он врет?)
10:15 [Сакура] to[Nevermore] ты опираешься на слова лектера
10:20 [Сакура] to[Немного Нервно] равняй
10:21 [Nevermore] to[Сакура] если ты чиж- мафит елктер и авейцра
10:22 [Немного Нервно] to[Nevermore] сидит сакура и строчит чатик мордекай... а мордекай ей не отвечает
10:26 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Lecter
10:26 [Lecter] 21:08 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] может тогда амейру?
10:27 [Nevermore] to[Сакура] я не вербю в это
10:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

10:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:39 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
10:42 [Немного Нервно] сходили бы в сторону для разнообразия
10:43 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
10:46 [Nevermore] еще раз)
10:48 [Сакура] to[Nevermore] таки зачем ты сливаешь партию на омон если мафит лектер и авейра
10:50 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
10:54 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Немного Нервно] да, я это помню кстати.
10:56 [Nevermore] to[Aveira] to[Lecter] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Сакура] 1. лектер мне чиж)
10:59 [Lecter] to[Nevermore] to[Немного Нервно] да, в первый переход та не отвечала
11:03 [Немного Нервно] to[Nevermore] 46:51 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] если есть мысли озвучь может я слезу на миру
11:06 [Немного Нервно] to[Nevermore] 48:02 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] в кого равнять? я ее не рассматривала
11:14 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] я не отвечала, потому что у меня не было мыслей почему с неё надо слезть.)
11:16 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
11:18 [Nevermore] to[Сакура] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] to[Lecter] to[Aveira] 2. если он чиж- авейра не пара мордекай и нервно)
11:30 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Немного Нервно] просто не хотела чтобы было куча посадок
11:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] а если он не чиж??? а оне чиж
12:05 [Nevermore] to[Сакура] авейра маф?
12:15 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] ты не знаешь чем я маф ты повелся на его фразы про меня которые не правда и я тебе уже по ним расписала
12:24 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] смотри он пишет, что я пробую все пары, хотя мне как был он с авейрой маф, так и остался.
12:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:34 [Nevermore] to[Немного Нервно] какой вывод?
12:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

12:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:49 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
12:55 [Aveira] to[Lecter] вот по чату сакура мафит больше с регби, но нервно же тоже не исключаем
12:56 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
13:03 [Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] авейра ему в пару. тут уже или пан или пропал по другому они ходить не будут
13:04 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
13:08 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
13:21 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Nevermore] можно пойти в авейру
13:28 [Nevermore] нет
13:33 [Nevermore] нельзя
13:36 [Немного Нервно] to[Nevermore] мне не нравится чат авейры и мордекай.
13:46 [Сакура] to[Nevermore] да, давай ходить в авейру
13:47 [Немного Нервно] to[Nevermore] и это ужасно
13:48 [Nevermore] to[Немного Нервно] они бы прошли давно вдвоем
13:50 [Lecter] to[Aveira] да, нервно равняет сакуру и копает под меня дальше. но у неё реакции забавные, как-то чижово звучат. она как сомневающийся чиж, хоть и упёртый
13:55 [Aveira] to[Немного Нервно] может тебе просто не нравится мордекай?)
14:00 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] я еще понимаю почему тебе лектор чиж, но почему авейра его брала в чижи? просто потому что ей нравится то что он пишет, пока вы тыкались с ним, она рассматривала меня и неровно.
14:14 [Сакура] to[Nevermore] у тебя три неизвестных я ригби и авейра
14:31 [Немного Нервно] to[Aveira] to[Lecter] я прислушиваюсь к своему чижу, что ты чиж!
14:32 [Lecter] to[Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] у вас сейчас уже мат маф вшел из меня и сакуры. переход в другую посадку выгоден только мафии
14:38 [Немного Нервно] to[Lecter] понимаешь?
14:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

14:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:49 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
14:49 [Сакура] to[Nevermore] авейра не пара ни со мной ни с нервно
14:50 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
14:53 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
14:56 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] если бы я и авейра были мафами, мы бы уже в тот ход посадили сакуру
14:58 [Немного Нервно] to[Lecter] хотя если бы невер не сказал что ты чиж, я бы в тебя ходила не думая
14:59 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
15:01 [Lecter] to[Немного Нервно] тогда го
15:07 [Nevermore] to[Сакура] возмодна пара ыт нервно и ыт мордекай
15:17 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] да я не о том, что вы пара
15:18 [Aveira] у меня тут пара только лектор все и тооооо наш чат с лектором ну совсем прям не напов
15:23 [Nevermore] to[Сакура] авейра моджет мфить только с лектером
15:29 [Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] а о том, что не знаю, как из вас выбрать кто мафее
15:41 [Сакура] to[Nevermore] почему ты слез с лектера
15:41 [Nevermore] to[Сакура] если авейра пара мордекай- после моего тыка в тебя они дждут хода лектера и имеют 2 омон
15:43 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] авейра))
15:51 [Nevermore] to[Сакура] я обьяснял
15:51 [Немного Нервно] дело в томЮ что у сакуры с модекай тоже не сильно напов
15:59 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] почему она нас рассматривала, когда тыкались лектор и невер.
16:07 [Nevermore] to[Немного Нервно] мордекай не пар авейре
16:11 [Сакура] to[Nevermore] ты сам в это объяснение слабо веришь
16:19 [Nevermore] to[Немного Нервно] после того как я пошел в сакуру-они ждут тыка в сакуру лектера
16:21 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] типа я не дала реакцию на твои слова о том что я маф
16:24 [Nevermore] to[Немного Нервно] и пролхзодят
16:24 [Сакура] to[Nevermore] ты сам вытянул лектера за уши в чижи и поверил в это
16:29 [Aveira] to[Немного Нервно] тебе невер чиж верно?
16:35 [Немного Нервно] to[Nevermore] я знаю
16:40 [Lecter] to[Немного Нервно] как раз наоборот. утром сакура писала мире и морде фразу, мол молчуны или чет такое и ходит потом в авейру
16:45 [Сакура] to[Nevermore] ему даже напрягаться не пришлось, надо было лишь подстроиться под тебя
16:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:46 [Немного Нервно] to[Aveira] да
16:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

16:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:01 [Lecter] to[Немного Нервно] и после уже она берёт морду в чижи за что? не за что
17:02 [Aveira] to[Немного Нервно] давай просто послушаемся твоего чижа:)
17:04 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
17:04 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
17:05 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
17:08 [Сакура] to[Немного Нервно] to[Lecter] вот не чет такое что ты не договраешь???
17:10 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
17:25 [Сакура] to[Lecter] to[Немного Нервно] я у них спросила мысли о невере и лектере
17:25 [Nevermore] to[Немного Нервно] сходишьв меня?
17:30 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] to[Сакура] согласна, лектор неверу чиж только потому что он написал что то про труп и полетел сажать невера. но он же так много выворачивает слов и делает выводы какие выгодны ему, а не потому что логичны.
17:34 [Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь
17:39 [Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь
17:39 [Lecter] 41:46 [Сакура] to[Mordekai Rigbi] to[Мирабелла] ну мысли какие нибудь
17:39 [Сакура] to[Nevermore] to[Немного Нервно] to[Lecter] и ни разу не считала их мафами
17:41 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
17:44 [Lecter] к чему эта фраза?
17:47 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура
17:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:53 [Lecter] она показщала
17:54 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.

17:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:56 [Lecter] что они без мыслей
18:00 [Aveira] ура)
18:01 [Nevermore] мафит может неровно
18:02 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aveira покушается на Lecter.

18:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:04 [Lecter] намальна
18:04 [Mordekai Rigbi] офигеть
18:07 [Nevermore] а н емордекай
18:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
18:08 [Mordekai Rigbi] офигеть
18:10 [ОМОНОВЕЦ] Честный Lecter убит мафией.

Ход № 47.

18:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:15 [Немного Нервно] to[Nevermore] :):) огонь
18:17 [Nevermore] я ребенок
18:23 [Aveira] ну тут регби
18:25 [Mordekai Rigbi] офигеть
18:30 [Nevermore] в круг
18:31 [Немного Нервно] я успела обосраться
18:34 [Nevermore] я имел проход
18:37 [Nevermore] только что
18:40 [Aveira] нервно же бы не дала тыкать неверу?):
18:44 [Nevermore] все виделиГ
18:55 [Mordekai Rigbi] Я тыкаю нервно, ок?
18:56 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] to[Aveira] со следующего хода мы кружисмя
19:01 [Немного Нервно] я бы не оставляла невера за чижа уж точно, будь я маф
19:02 [Nevermore] to[Aveira] to[Немного Нервно] to[Mordekai Rigbi] точнее вы
19:08 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] хорошо
19:13 [Немного Нервно] тем более если он реально сын...
19:20 [Aveira] to[Nevermore] нервно бы не дала тебе тыкнуть думаю будучи мафом с парой с сакурой
19:55 [Немного Нервно] но я не против круга
20:03 [Немного Нервно] если неверу это нужно
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:13 [Aveira] да никто не против
20:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

20:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:21 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
20:28 [Aveira] класс
20:32 [Немного Нервно] чтото не вышео круг
20:33 [Mordekai Rigbi] классный круг выходит.)))
20:38 [Nevermore] с ркугом возникли проблемы0
20:40 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] я в нервно пойду)
20:40 [Aveira] круг замкнулся)
20:42 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ходи
20:44 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
20:46 [Немного Нервно] встаньте дети встаньте в круг
20:47 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
20:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:51 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ну давай
20:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:54 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] пиши
20:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

20:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:00 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] сама понимаешь
21:03 [Немного Нервно] в меня? серьезно?
21:18 [Немного Нервно] блин ну ок) давайте ещё раз
21:18 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
21:24 [Aveira] долгие
21:27 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
21:30 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
21:37 [Nevermore] вот
21:40 [Nevermore] так и ходим
21:47 [Nevermore] мордекай пиши мне свои мысли
21:52 [Nevermore] я еще немного подумаю
21:55 [Aveira] to[Nevermore] нужна моя точка зрения?):
21:56 [Немного Нервно] можно я напишу
21:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] понимаю, ну.. что сказать.) Она мне была чижем, она давала чижем меня и тебя. и её мысли совпадали с моими
21:59 [Немного Нервно] свои мысли
22:22 [Nevermore] to[Aveira] да
22:24 [Nevermore] to[Немного Нервно] да
22:24 [Немного Нервно] по лектеру надеюсь все поняли, почему я в него уперлась
22:27 [Nevermore] пишите все
22:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

23:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:02 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] я играла с тобой и против лектора настроилась только по тму что он так яро защищал катю, хотя по игре она там садилась для меня.
23:06 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
23:11 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
23:13 [Aveira] to[Nevermore] ну смотри регби мне конечно больше маф, не думаю что нервно дала бы тебе возможность досадить, хотя конечно там врятли бы ситуация изменилась но все же.
23:30 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
23:59 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты мне стал чижем когда сравнял сакуру, до этого я в тебе сомневалась
24:33 [Немного Нервно] to[Nevermore] ну авейра правильно пишет. ко всему тому, что я агрилась на тебя и лектера (чижово), и к тому что царстивие небесное соколу он совсем не мой труп
24:36 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ты сравнял моего чижа, а она почти села.
24:40 [Aveira] to[Nevermore] я просто очень надеюсь что тут все просто и легло и регби просто с сакурой
24:47 [Немного Нервно] to[Nevermore] будь я мафом я бы никогда не оставила тебе голос! зная что тебе лектер чиж
25:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:03 [Немного Нервно] to[Nevermore] и не дала бы сесть своей "напке" сакуре
25:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

25:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
25:10 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну и лектор садил моих чижей, тебя и её, поэтому я считала его мафом
25:23 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
25:30 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
25:39 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] и искала пару ему
25:50 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ну вот такие дела)
26:01 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] кто маф и почему
26:05 [Немного Нервно] вообще мне казалось тут всё очевидным после после посадки сакуры. нет?
26:20 [Nevermore] to[Немного Нервно] нет
26:25 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] кстати напомнб, что я в него готова была ходить, но не ходила потому что давала тебе своему чижу решить и разобраться.
26:27 [Aveira] to[Немного Нервно] ну когда ты дала выбор неверу, я тоже уже расслабилась:)
26:37 [Mordekai Rigbi] Блин я почти на 99% была увеена что нашла мафию.)
26:43 [Немного Нервно] to[Nevermore] ты видел я тебе чат копировала мордекай и сакуры
27:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:10 [Немного Нервно] to[Nevermore] это выглядело как одна пытается сделать чатик типа "не напский", а вторая занята какимто другими вещами
27:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

27:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:16 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
27:24 [Немного Нервно] to[Nevermore] это первое
27:28 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
27:51 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
27:51 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] мне кстати нервно чиж, потому что дала тебе решить там, но я уже ни в чем не уверена
28:15 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ну подумай кто маф и почему)
28:21 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] ты не кто чиж
28:24 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] а кто маф
29:01 [Немного Нервно] to[Nevermore] я не могу рассматривать авейру со своей колокольни мафом...
29:09 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сакуре и авейре я писала в 1 ход, потому что было 4 посадки, а я не хотела чтобы вскрыли кома, и не понимаю такого, когда они просто мафы друг другу и тыкаются, не обращая внимание на других
29:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

29:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:24 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
29:27 [Немного Нервно] to[Nevermore] вот я сижу чижом, вижу как она "убивается" спасая лектера. и не могу
29:30 [Aveira] 6:40 [Lecter] to[Немного Нервно] как раз наоборот. утром сакура писала мире и морде фразу, мол молчуны или чет такое и ходит потом в авейру
29:33 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
29:36 [Aveira] 17:01 [Lecter] to[Немного Нервно] и после уже она берёт морду в чижи за что? не за что
29:45 [Aveira] хорошее рассуждение мне понравилось
29:47 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] может они с авейрой так алиби делали?
29:48 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
30:22 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] сакура писала мне, что может на мироманку слезть, если я аргументы дам, а мне мироманка чижем была.
30:48 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] какая мироманка
30:52 [Nevermore] нет мирмоанки в пратии
30:58 [Немного Нервно] привет мироманке
31:05 [Немного Нервно] подружке моей любимой
31:13 [Aveira] :)
31:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:15 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] мирабелла, извиняюсь)
31:18 [Mordekai Rigbi] to[Немного Нервно] :)
31:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

31:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:23 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
31:34 [Mordekai Rigbi] Мы уже почти 2 часа тут, извините))
31:36 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
31:50 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
31:51 [Nevermore] я решу за 15 м инут максимум
31:57 [Aveira] to[Nevermore] шутишь?:)
32:00 [Mordekai Rigbi] ок)
32:00 [Nevermore] пок а пиш те
32:06 [Немного Нервно] to[Nevermore] ну давай я ещё раз авейру прочитаю
32:11 [Nevermore] to[Aveira] я н е шучу
32:13 [Немного Нервно] to[Nevermore] и скажу тебе почему она не маф
32:19 [Nevermore] я пок ане знаю кто маф
32:44 [Aveira] to[Nevermore] лучше бы шутил
33:18 [Aveira] to[Nevermore] говори сомнения давай хоть диалог вести,правда не знаю о чем
33:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

33:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:31 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
33:46 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
33:58 [Немного Нервно] ну авейра тыкала сакуру утром, это плюс. писала про неё плохо это плюс
34:01 [Nevermore] я вас читаю и думаю)
34:01 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
34:14 [Nevermore] на диалог простите сил нет
34:24 [Nevermore] прошу н еобижавться
34:28 [Aveira] я даже скрытую давала на сакуру:)
34:56 [Aveira] если что меня хзовут Катенька:)
35:08 [Aveira] очень приятно:)
35:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:28 [Немного Нервно] я кстати лет 5 думала, что мордекай это парень
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:34 [Немного Нервно] :):):) простите
35:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

35:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:40 [Aveira] to[Немного Нервно] я и сегодня так думала:)
35:41 [Mordekai Rigbi] Прикольно))
35:42 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
35:52 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
35:56 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
35:58 [Nevermore] я нашел себе чижа
36:07 [Nevermore] 1 шан остался
36:09 [Aveira] to[Nevermore] ух ты ж)
36:10 [Nevermore] шаг
36:12 [Немного Нервно] невер, ну ты скажи хоть в какой направлении мне писать
36:27 [Немного Нервно] что я чиж повторить 35 аргументов?
36:34 [Mordekai Rigbi] Отлично)
36:35 [Немного Нервно] или что ктото из них маф?
36:50 [Aveira] вотя тоже думаю чем ему помочь но он не говорит чем:)
36:55 [Немного Нервно] а то как-то неудобно, свалила всё на тебя и сижу себе ржу
37:00 [Nevermore] вам не нужно знать мои мысли
37:03 [Nevermore] пишите свои
37:10 [Aveira] какой загадочный)
37:13 [Немного Нервно] ну ладно... если что спрашивай
37:17 [Aveira] to[Nevermore] мы 20 раз уже все писали
37:26 [Немного Нервно] там карты таро раскидывает видимо
37:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.

37:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:45 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
37:50 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
38:05 [Mordekai Rigbi] таро кстати работают иногда.)
38:22 [Немного Нервно] кароче у авейры по партии были прекрасные мысли, прям как у меня
38:28 [Немного Нервно] и по поводу лектера и по поводу того что вы кати сажали
38:29 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
38:58 [Aveira] to[Немного Нервно] ой как мило) такое прям приятное сравнение))
39:12 [Немного Нервно] Ну и это ещё.
39:13 [Немного Нервно] 15:06 [Aveira] to[Lecter] to[Nevermore] найдите уже друг в друге кого-то вы то метаетесь туда то сюда я путаюсь
39:20 [Mordekai Rigbi] Ну я честно скажу, у меня хуже позиция, чем у девчонок из-за того что я считала сакуру чижем
39:22 [Немного Нервно] лектер говорил что это чижовый мув.
39:34 [Mordekai Rigbi] Причем считала её чижем еще до того как её вывели на посадку.
39:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:44 [Немного Нервно] Но для меня это было по мафски тогда, так как я не знала роль лектера. думала она своего чижит
39:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

39:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:53 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
40:01 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
40:14 [Немного Нервно] типа если у неё напка сакура - нахрена ей мирить двух чижей?
40:20 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
40:26 [Aveira] to[Немного Нервно] плюсую
40:33 [Aveira] Женщина вещь говорит)
40:36 [Mordekai Rigbi] лектор кстати считал авейри чижкой, может прав был
40:37 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
40:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.

40:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
40:48 [Nevermore] ладжно
40:53 [Nevermore] на пенсию пора
41:17 [Mordekai Rigbi] стреляйте
41:39 [Mordekai Rigbi] невер, я помню, что ты сначала сравнял сакуру.)
41:50 [Aveira] регби тут
41:51 [Nevermore] у меня 2 омон был давно минимум
41:53 [Mordekai Rigbi] Когда она чуть не села потому что в логе была.)
42:12 [Aveira] я строго регби посажу
42:13 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] покажешь мне где, чтобы я убедилась.)
42:28 [Nevermore] to[Mordekai Rigbi] в ход когда сакура села
42:31 [Mordekai Rigbi] to[Aveira] я бы пошла на 3??))))
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aveira покушается на Mordekai Rigbi.

42:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:42 [Aveira] to[Mordekai Rigbi] не думаю
42:42 [Mordekai Rigbi] to[Nevermore] ок)
42:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
42:45 [Nevermore] я считаю себя ребенком)
42:46 [ОМОНОВЕЦ] Честная Mordekai Rigbi убита мафией.

Ход № 59.

42:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
42:53 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Nevermore
42:55 [Nevermore] ну да
42:59 [Nevermore] я бы не посдаил авейру
43:04 [Nevermore] я мордекай чиджмо нашел
43:07 [Nevermore] сорри
43:08 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Aveira
43:09 [Aveira] to[Nevermore] ты слишком не стандартен для 3
43:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
43:15 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Aveira отправлена в тюрьму.

43:15 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №10, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Nevermore, Lecter, Мирабелла, Kati, cokol520, Mordekai Rigbi, Aveira, Сакура, Билечка, Немного Нервно
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira
Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Билечка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Билечка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Сакура хочет отправить в тюрьму Aveira
Lecter хочет отправить в тюрьму Билечка
cokol520 хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Билечка
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Kati
Lecter хочет отправить в тюрьму Билечка
cokol520 хочет отправить в тюрьму Билечка
Билечка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Билечка отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар cokol520 проверил жителя Мирабелла.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aveira покушается на cokol520.
Мафиози Сакура покушается на cokol520.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар cokol520 убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Aveira хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Kati
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore
Aveira хочет отправить в тюрьму Kati
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Nevermore
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Kati
Сакура хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Nevermore
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Kati
Aveira хочет отправить в тюрьму Kati
Lecter хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Kati отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aveira покушается на Мирабелла.
Мафиози Сакура покушается на Мирабелла.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Мирабелла убита мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Nevermore
Nevermore хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Lecter
Aveira хочет отправить в тюрьму Сакура
Lecter хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Lecter
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Nevermore хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aveira покушается на Lecter.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Lecter убит мафией.


Ход № 47.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 57.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Aveira
Nevermore хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Немного Нервно отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aveira покушается на Mordekai Rigbi.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Mordekai Rigbi убита мафией.


Ход № 59.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Aveira хочет отправить в тюрьму Nevermore
Nevermore хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандитка Aveira отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.