10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №1
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
mopo3uk,
Евабраун,
Majesty,
lost,
Night Dreamer,
Grace,
Eternity,
TaNaRiS,
Trilliant,
РыжусЯ10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:04
[lost] Честный.10:06
[Night Dreamer] ВСБ10:07
[РыжусЯ] честная10:07
[Grace] to[РыжусЯ] 
10:09
[mopo3uk] 
10:09
[TaNaRiS] Чиню провода!10:15
[Grace] чижую10:15
[Trilliant] trilliantly well10:16
[Eternity] Ура! Я маф не с Грейс....10:17
[TaNaRiS] Предатель где-то среди нас10:19
[Eternity] а с....10:20
[Евабраун] меня опять пронесло, а вас?10:21
[Night Dreamer] ну я разочарован на самом деле10:25
[РыжусЯ] to[Night Dreamer] надеюсь ты успел прочитать полезный совет10:25
[Majesty] копец. пришло время ссать что Аня маф10:26
[Trilliant] Совершенно честный10:31
[Евабраун] прям везет на роли в том турнире10:31
[Night Dreamer] мне в данных реалиях играть за чижей не нравится10:37
[Eternity] to[Евабраун]
с пронесло тебе к найту10:41
[Night Dreamer] to[РыжусЯ] утром и вечером это делаю всегда)10:45
[Trilliant] Давайте сыграем чтоб все было тип топ, мажорненько типа10:51
[РыжусЯ] to[Majesty] на 10 можно не ссать, подожди до 8ки хотя бы)10:52
[TaNaRiS] to[Majesty] ну такое10:53
[Grace] to[Евабраун] Не надо про пронесло. Некоторые ещё только хотят10:54
[Majesty] неужели Найт чч10:55
[Eternity] to[Majesty] Я уже начала думать что ты мафея.)10:56
[Евабраун] to[Eternity] он знаток по этой теме? 
11:06
[Eternity] to[Евабраун]
да.))11:08
[Majesty] to[Eternity] расслабь булки 
11:09
[TaNaRiS] вы как-то слишком напряженны11:10
[mopo3uk] to[Евабраун] с учетом последних партий лучше чтоб не проносило)11:13
[TaNaRiS] раслабтесь11:15
[TaNaRiS] играйте проще11:18
[Night Dreamer] я боюсь расслабится11:20
[Trilliant] Этернити сразу начала с острой интриги, типа врет или нет11:23
[Night Dreamer] есть некая причиа11:24
[Евабраун] to[Grace] ну емое. что за мысли у вас сразу))) я ж про роль)11:27
[РыжусЯ] морозик не оч11:34
[lost] мне понравился комменатрий Киры про найта, запишу её в мирки что ли11:36
[Eternity] Короче я на 90% уверена шо Кира мафея.( Но не буду ее сажать. сами понимаете11:36
[Grace] to[Евабраун] эта тема с улицы11:37
[РыжусЯ] чисто интуитивно11:43
[Евабраун] to[mopo3uk] думаешь мафам проще пройти ? 
11:45
[TaNaRiS] я в этой партии как моралевый выступлю11:51
[Majesty] ахахахахах ору 
11:54
[TaNaRiS] Объединю чижей11:56
[lost] to[Eternity] мда11:57
[Eternity] Танарис мой чч!11:58
[Евабраун] танарис чиж что ли12:00
[mopo3uk] я хотела по предсказанию рога поиграть, но чет передумалось(12:00
[РыжусЯ] все расслабляйтесь кроме найта, ему нельзя
Ход № 1.12:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:02 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Majesty12:07
[Grace] Понятно, У эЭтер тактика такая. Пытатся всех цеплять12:07
[Night Dreamer] зато я буду12:09 [ОМОНОВЕЦ]
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk12:09
[Night Dreamer] 
12:14
[Евабраун] о. пусть Аня тоже будет за чч. она думает как я12:15
[Majesty] ух12:22
[Trilliant] Кира и Танарис чатом подкупают конечно, но они же профи. Так что. НО пока норм12:24
[Majesty] мощно12:25
[mopo3uk] to[Евабраун] в этом составе могут и пройти)12:30
[Eternity] Да я никого не цепляла.) Просто сказала что мне мафея Кира. Кого я еще цепанула?12:33
[Евабраун] Грейс отменяется?)12:39
[Majesty] сегодня Найт в роли Ирины12:42
[lost] to[Majesty] у меня с Этер уже два противоположных мнения по партии, шо про тебя шо про танариса.. это мне надо её сажать или она просто давно не играла12:46
[Eternity] Хочу сажать Грейс.( Но это будет не очень да? 
12:46
[Евабраун] to[mopo3uk] да нормалный мы состав. что ж ты совсем)12:54
[TaNaRiS] а че Грейс еще не села? 
12:56
[РыжусЯ] мне чижи пока кира, найт и наверное браун12:57 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace12:58
[Majesty] to[lost] да она проверится у норм кома13:02
[Night Dreamer] нет. я умею отказывать
13:07
[Евабраун] мне лоста мало13:08
[РыжусЯ] ну пусть еще этер, ладно13:09
[Night Dreamer] е очень мы похожи13:09
[Majesty] to[lost] мне ры зашла13:14
[Евабраун] прям непривычно13:15
[Majesty] to[lost] и найт13:15
[mopo3uk] to[Евабраун]
когда слишком много сильных, это плохо, перемудрят13:20
[Trilliant] Этернити спектакль не знаю, есть подозрение13:25
[Grace] Ры наверное чижка13:25
[Евабраун] обычно он мне сразу чиж. а тут как то нет13:32
[Eternity] to[lost] Короче. Мне Кира маф чисто интуитивно.) Я зашла и подумала о том что она маф.)) Ну и ее расслабь булки тож оч не искренне. Не думаю что Кира чиж бы так написала.)13:33
[РыжусЯ] to[Majesty] ну понятно, я тебе не зашла вчера по очевидным причинам
13:35
[Grace] и Хром13:36
[mopo3uk] мне тоже ры чиж как ни странно13:39
[lost] to[Majesty] Ры обычная, хз. найт то чем тебе зашёл мог и мафией сказать13:45
[Eternity] to[lost] А Танарис чиж, ну он такой немного прибабахнутый
Как чиж13:52
[Night Dreamer] а мне никто из вас не чиж13:55
[Eternity] to[lost] Можешь меня сажать если желаешь!13:58
[Majesty] to[lost] зашла это нравится13:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:59
[TaNaRiS] to[Eternity]
мило ^^14:01
[Евабраун] у грейс много чижей. она на чижа похожа14:01
[Night Dreamer] сида по одному14:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.14:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:08 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Majesty14:10 [ОМОНОВЕЦ]
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk14:17
[Trilliant] лост вроде рассуждает и чиж у него тот же, но как то интуитивно не знаю14:20
[TaNaRiS] to[Grace] я чёт даже прочел тебя14:26
[TaNaRiS] to[Grace] и вроде ты чиж даже14:26
[Grace] мне ещё лост нравится14:28
[Majesty] to[lost] я его фразу как-то пропускаю через себя и не чую что маф найт прям так пишет. это чисто восприятие14:34 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Евабраун14:35
[TaNaRiS] to[Grace] но посадить всё равно тянет)14:39
[Grace] to[TaNaRiS] прикинь, да14:40
[lost] to[Majesty] я понимаю, ну я с ней играю 3-ю игру или 4-ю, она и мафом и мирком такая же как сейчас была. мафом она позже плыла, не на старте14:40
[Eternity] Го вот так.))14:46
[Grace] to[TaNaRiS] это по старой привычке14:52
[Eternity] Но я могу передумать 
14:56
[Eternity] Просто потычу.)14:57
[mopo3uk] всем все нравятся, кто маф то тогда14:58
[Евабраун]
Аня писала что ей маф Кира. а тыкает меня14:59
[Night Dreamer] ладно, турбобздухи15:10
[Eternity] Ну и что? 
15:10
[Night Dreamer] ходите сами, я закрывать буду15:10
[Night Dreamer] раз смелых нет15:12
[Majesty] to[lost] ну если вчера мне чат Ры сразу резанул глаз как мафский, то сегодня вполне норм15:14
[mopo3uk] ры/тан/ева чижовые15:18
[TaNaRiS] Мотыга, мотыга, я лопата!15:19
[РыжусЯ] to[mopo3uk] никто не маф, просто сидим в приятной компании15:22
[Trilliant] to[Night Dreamer] почему маджести то15:26
[Eternity] Маф Кира, есть еще второй маф!15:26
[TaNaRiS] Шланга нет15:26
[Евабраун] ладно. тыкай.15:37
[Евабраун] уговорила15:42
[Eternity] Лост играет с мафией( 
15:45
[Majesty] Аня меня посадит чужими руками а не своими)))15:45 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму lost15:47 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Евабраун15:55 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму lost15:56
[mopo3uk] to[РыжусЯ] ну что компания приятная, я не спорю) а что никто не маф, увы15:56
[Night Dreamer] to[Trilliant] потому что у неё нет мафа, потому что она растеряна и потому что я чую, пока аргументов у меня нет других15:59
[lost] я не играю, а болтаю16:00
[Евабраун] у меня так много чижей. аж тыкать некого16:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:05
[Eternity] to[Majesty]
а вот это было искренне.))16:06
[Евабраун] что лост сейчас делал16:06
[Trilliant] Вот Рыжуси я чтото пока не замечаю в партии16:07
[Grace] Ева нормальная посадка тут16:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:10
[Евабраун] на 12 секах?16:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.16:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:11
[РыжусЯ] лост не чижовый кстати16:18
[mopo3uk] 
16:18 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Евабраун16:21
[TaNaRiS] а мне наоборот16:24
[mopo3uk] а так можно было?16:24
[TaNaRiS] лост почижел)16:25 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму lost16:25
[Grace] to[РыжусЯ] почему?16:29
[РыжусЯ] но я мока буду морозик сажать16:30 [ОМОНОВЕЦ]
Grace хочет отправить в тюрьму Евабраун16:32 [ОМОНОВЕЦ]
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk16:36
[lost] хотел посмотреть куда ты сравняешься16:40
[Евабраун] добивом? прикольно16:40
[РыжусЯ] to[Grace] хз, я не могу объяснить внятно
16:43
[lost] там на мне голоса не было16:43
[Night Dreamer] го круг16:44
[Majesty] лоста я не хочу сажать16:46
[lost] так понятно что в меня16:53
[Евабраун] to[lost]
а у меня был выбор?16:56
[Night Dreamer] короче вы скучные16:56
[Night Dreamer] я ком16:57
[mopo3uk] to[TaNaRiS] ты ж лоста тыкал17:03
[Majesty] to[Eternity] да я и про булки сказала искренне, хз чего тебе не нравится 
17:04
[Night Dreamer] го беспредел17:07
[TaNaRiS] to[mopo3uk] тыкнул раз, он среагировал хорошо17:11
[lost] to[Евабраун] так танарис в меня сходил одновременно со мной17:11
[Евабраун] предлагаю круг17:14
[Евабраун] а ком найт выберет17:18
[Евабраун] to[lost] ок17:21
[Night Dreamer] го17:21
[Eternity] у меня короче проблема!17:25
[TaNaRiS] Всё17:25
[Night Dreamer] мне нравится17:27
[TaNaRiS] Ева уходит!17:32
[РыжусЯ] ой ладно, я готова браун досадить17:36
[TaNaRiS] Ток маф ровнять будет17:40
[mopo3uk] to[TaNaRiS] а ева чем маф17:41
[TaNaRiS] игрока с такой фразой17:43
[lost] ева не по-мирски конечно после моего мува меня тыкает17:45
[Grace] действительно, там 2 секунды разницы17:46
[Евабраун] to[lost] странная тактика. ну да ладно17:49 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Евабраун17:51
[Eternity] Я хочу сажать Еву, мне ее реакции не нравятся. Но при этом Грейс не нравится тоже. И ее "ева норм посадка" ваще фуфу 
17:51
[Trilliant] про Еву трудно сказать17:54
[Grace] Всё таки Лост здесь чиж17:57
[Night Dreamer] у меня всего 1 ход дневной и 1 ночной17:59
[Night Dreamer] надо не всраться18:08
[Евабраун] ну ок.18:08 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму lost18:09
[Eternity] я думаю Грейс больше мафея!18:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:13
[Евабраун] мне вечность за чижа если что18:14
[Grace] to[Eternity] ты просто меня не понимаешь18:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:17 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Евабраун отправлена в тюрьму.
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:19
[TaNaRiS] to[Night Dreamer] ну я могу тебя прикрыть, лжекну в грейс там18:23
[lost] вы видели?18:25
[Eternity] ой все) 
18:25
[lost] разобрана18:25
[Night Dreamer] to[Евабраун] не успел18:25
[Grace] to[Eternity] Видишь! Я чиж18:28
[mopo3uk] вот так поворот18:31
[Majesty] я зассала закрыть , признаюсь18:34
[TaNaRiS] to[Eternity] она очень сильно пыталась не заржать18:35
[lost] найт второй18:36
[РыжусЯ]
очень важное уточнение про вечность18:40
[Trilliant] странная партия18:43
[Majesty] но мне ее заход про роли не понравился когда я его наконец прочла 
18:43
[TaNaRiS] to[Eternity] но я прям читал, как она хихикает18:44
[lost] зачем такой ход был прям не ясно18:46
[Eternity] to[Grace]
из-за тебя я мафию сажать перестала!18:52
[Eternity] to[TaNaRiS] 


18:53
[Trilliant] Маф по идее на алиби должен быть но ме кажется что нет18:54
[Grace] to[Eternity] хреново тебе18:55
[mopo3uk] to[Majesty]
не ты одна19:03
[Eternity] to[Grace] +19:04 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар mopo3uk проверил жителя Eternity.19:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:07
[РыжусЯ] to[Majesty] мне захотелось тыкать ее после ее "давайте в круг")19:09
[Grace] to[Eternity] теперь сама логом похожа на мафию19:12
[Night Dreamer] to[mopo3uk] дочь19:19
[mopo3uk] норм19:23
[Night Dreamer] чава какава19:26
[Eternity] to[Grace] не похожа! Ева сказала что я чч19:31
[Majesty] to[РыжусЯ] но ткнула ты морозик?
19:33
[lost] только мафия знает кто дочь19:36
[mopo3uk] у меня этер чиж по еве19:37
[lost] разобран!19:39 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Trilliant покушается на Grace.19:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:40
[Grace] to[Eternity] дак то Ева, а то лог19:43
[РыжусЯ] to[Majesty] не, это уже после тычка было)19:43
[Majesty] а грейс вообще делала алиби когда-то?19:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:46 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Grace убита мафией.
Ход № 4.19:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:47
[Trilliant] рыжуся все же вполне может19:48
[mopo3uk] ну и ры по мне )20:01
[Eternity] А че морозик не убили?
Маф какой-то не оч20:02
[Night Dreamer] ыыыыыыыыы20:06
[Night Dreamer] 
20:08
[РыжусЯ] to[Trilliant] рыжуся вполне может все20:08
[TaNaRiS]
а я лжекнуть туда хотел20:12
[Night Dreamer] to[mopo3uk] дочь прова20:13
[Majesty] ясно. спасибо. не делала 
20:15
[mopo3uk] а че ща дочь можно убить?20:18
[mopo3uk] 
20:21 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Majesty20:25 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Trilliant20:30 [ОМОНОВЕЦ]
Trilliant хочет отправить в тюрьму РыжусЯ20:32 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Trilliant20:38
[Eternity] Мне нравится, да20:51
[Night Dreamer] а че надо ещё ж проверить чижа20:53
[lost] от миракла нет скрытых в ночь и единственная фраза ры неоч на скрытую на чижа не похоже21:00
[Night Dreamer] мадж слишком амёбна для мафа21:03
[Majesty] а мы будем щас тыкать да?21:04 [ОМОНОВЕЦ]
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Trilliant21:04
[РыжусЯ] я тоже хочу хрома но мне как-то неудобно после его выпадов в мою сторону21:05
[lost] можно как не кома закрыть21:05
[Trilliant] А что этернити вешает21:06
[Majesty] мне перечитать чат первого дня не дадут я так понимаю 
21:13
[Eternity] Танарис все еще чиж, остальные пофиг ваще
Ну мб Ры еще чиж +-21:19
[TaNaRiS] to[Trilliant] ладно21:22
[lost] to[Majesty] на 6 почитаем21:22
[TaNaRiS] to[Trilliant] уйди красиво21:26
[РыжусЯ] сама ты +-21:27
[Trilliant] to[lost] зачем первую ночь давать мафу чат лишний21:30
[РыжусЯ] я +21:30
[mopo3uk] 
21:40
[TaNaRiS] to[Trilliant] я дотащу21:40
[Trilliant] ну я думаю рыжуся а теперь еще этернити21:43 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму lost21:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:47
[Trilliant] Скорее больше этернити21:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:52 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Trilliant отправлен в тюрьму.
21:52 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.