Лог партии № 4374393
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-14 20:21:52

Лог в картинках

Комиссар mopo3uk
Бандитка (в тюрьме) Евабраун
Честная Majesty
Честный lost
Внебрачный сын босса Night Dreamer
Честная (убит) Grace
Честная Eternity
Честный TaNaRiS
Бандит (в тюрьме) Trilliant
Честная РыжусЯ

Лог чата


10:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №1
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: mopo3uk, Евабраун, Majesty, lost, Night Dreamer, Grace, Eternity, TaNaRiS, Trilliant, РыжусЯ
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:04 [lost] Честный.
10:06 [Night Dreamer] ВСБ
10:07 [РыжусЯ] честная
10:07 [Grace] to[РыжусЯ] :)
10:09 [mopo3uk] {dedmoroz}
10:09 [TaNaRiS] Чиню провода!
10:15 [Grace] чижую
10:15 [Trilliant] trilliantly well
10:16 [Eternity] Ура! Я маф не с Грейс....
10:17 [TaNaRiS] Предатель где-то среди нас
10:19 [Eternity] а с....
10:20 [Евабраун] меня опять пронесло, а вас?
10:21 [Night Dreamer] ну я разочарован на самом деле
10:25 [РыжусЯ] to[Night Dreamer] надеюсь ты успел прочитать полезный совет
10:25 [Majesty] копец. пришло время ссать что Аня маф
10:26 [Trilliant] Совершенно честный
10:31 [Евабраун] прям везет на роли в том турнире
10:31 [Night Dreamer] мне в данных реалиях играть за чижей не нравится
10:37 [Eternity] to[Евабраун] :) с пронесло тебе к найту
10:41 [Night Dreamer] to[РыжусЯ] утром и вечером это делаю всегда)
10:45 [Trilliant] Давайте сыграем чтоб все было тип топ, мажорненько типа
10:51 [РыжусЯ] to[Majesty] на 10 можно не ссать, подожди до 8ки хотя бы)
10:52 [TaNaRiS] to[Majesty] ну такое
10:53 [Grace] to[Евабраун] Не надо про пронесло. Некоторые ещё только хотят
10:54 [Majesty] неужели Найт чч
10:55 [Eternity] to[Majesty] Я уже начала думать что ты мафея.)
10:56 [Евабраун] to[Eternity] он знаток по этой теме? :)
11:06 [Eternity] to[Евабраун] :) да.))
11:08 [Majesty] to[Eternity] расслабь булки :)
11:09 [TaNaRiS] вы как-то слишком напряженны
11:10 [mopo3uk] to[Евабраун] с учетом последних партий лучше чтоб не проносило)
11:13 [TaNaRiS] раслабтесь
11:15 [TaNaRiS] играйте проще
11:18 [Night Dreamer] я боюсь расслабится
11:20 [Trilliant] Этернити сразу начала с острой интриги, типа врет или нет
11:23 [Night Dreamer] есть некая причиа
11:24 [Евабраун] to[Grace] ну емое. что за мысли у вас сразу))) я ж про роль)
11:27 [РыжусЯ] морозик не оч
11:34 [lost] мне понравился комменатрий Киры про найта, запишу её в мирки что ли
11:36 [Eternity] Короче я на 90% уверена шо Кира мафея.( Но не буду ее сажать. сами понимаете
11:36 [Grace] to[Евабраун] эта тема с улицы
11:37 [РыжусЯ] чисто интуитивно
11:43 [Евабраун] to[mopo3uk] думаешь мафам проще пройти ? :)
11:45 [TaNaRiS] я в этой партии как моралевый выступлю
11:51 [Majesty] ахахахахах ору :)
11:54 [TaNaRiS] Объединю чижей
11:56 [lost] to[Eternity] мда
11:57 [Eternity] Танарис мой чч!
11:58 [Евабраун] танарис чиж что ли
12:00 [mopo3uk] я хотела по предсказанию рога поиграть, но чет передумалось(
12:00 [РыжусЯ] все расслабляйтесь кроме найта, ему нельзя:)
Ход № 1.

12:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:02 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Majesty
12:07 [Grace] Понятно, У эЭтер тактика такая. Пытатся всех цеплять
12:07 [Night Dreamer] зато я буду
12:09 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk
12:09 [Night Dreamer] :)
12:14 [Евабраун] о. пусть Аня тоже будет за чч. она думает как я
12:15 [Majesty] ух
12:22 [Trilliant] Кира и Танарис чатом подкупают конечно, но они же профи. Так что. НО пока норм
12:24 [Majesty] мощно
12:25 [mopo3uk] to[Евабраун] в этом составе могут и пройти)
12:30 [Eternity] Да я никого не цепляла.) Просто сказала что мне мафея Кира. Кого я еще цепанула?
12:33 [Евабраун] Грейс отменяется?)
12:39 [Majesty] сегодня Найт в роли Ирины
12:42 [lost] to[Majesty] у меня с Этер уже два противоположных мнения по партии, шо про тебя шо про танариса.. это мне надо её сажать или она просто давно не играла
12:46 [Eternity] Хочу сажать Грейс.( Но это будет не очень да? :)
12:46 [Евабраун] to[mopo3uk] да нормалный мы состав. что ж ты совсем)
12:54 [TaNaRiS] а че Грейс еще не села? :)
12:56 [РыжусЯ] мне чижи пока кира, найт и наверное браун
12:57 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace
12:58 [Majesty] to[lost] да она проверится у норм кома
13:02 [Night Dreamer] нет. я умею отказывать:)
13:07 [Евабраун] мне лоста мало
13:08 [РыжусЯ] ну пусть еще этер, ладно
13:09 [Night Dreamer] е очень мы похожи
13:09 [Majesty] to[lost] мне ры зашла
13:14 [Евабраун] прям непривычно
13:15 [Majesty] to[lost] и найт
13:15 [mopo3uk] to[Евабраун] :) когда слишком много сильных, это плохо, перемудрят
13:20 [Trilliant] Этернити спектакль не знаю, есть подозрение
13:25 [Grace] Ры наверное чижка
13:25 [Евабраун] обычно он мне сразу чиж. а тут как то нет
13:32 [Eternity] to[lost] Короче. Мне Кира маф чисто интуитивно.) Я зашла и подумала о том что она маф.)) Ну и ее расслабь булки тож оч не искренне. Не думаю что Кира чиж бы так написала.)
13:33 [РыжусЯ] to[Majesty] ну понятно, я тебе не зашла вчера по очевидным причинам:)
13:35 [Grace] и Хром
13:36 [mopo3uk] мне тоже ры чиж как ни странно
13:39 [lost] to[Majesty] Ры обычная, хз. найт то чем тебе зашёл мог и мафией сказать
13:45 [Eternity] to[lost] А Танарис чиж, ну он такой немного прибабахнутый :) Как чиж
13:52 [Night Dreamer] а мне никто из вас не чиж
13:55 [Eternity] to[lost] Можешь меня сажать если желаешь!
13:58 [Majesty] to[lost] зашла это нравится
13:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:59 [TaNaRiS] to[Eternity] :) мило ^^
14:01 [Евабраун] у грейс много чижей. она на чижа похожа
14:01 [Night Dreamer] сида по одному
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:08 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Majesty
14:10 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk
14:17 [Trilliant] лост вроде рассуждает и чиж у него тот же, но как то интуитивно не знаю
14:20 [TaNaRiS] to[Grace] я чёт даже прочел тебя
14:26 [TaNaRiS] to[Grace] и вроде ты чиж даже
14:26 [Grace] мне ещё лост нравится
14:28 [Majesty] to[lost] я его фразу как-то пропускаю через себя и не чую что маф найт прям так пишет. это чисто восприятие
14:34 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Евабраун
14:35 [TaNaRiS] to[Grace] но посадить всё равно тянет)
14:39 [Grace] to[TaNaRiS] прикинь, да
14:40 [lost] to[Majesty] я понимаю, ну я с ней играю 3-ю игру или 4-ю, она и мафом и мирком такая же как сейчас была. мафом она позже плыла, не на старте
14:40 [Eternity] Го вот так.))
14:46 [Grace] to[TaNaRiS] это по старой привычке
14:52 [Eternity] Но я могу передумать :)
14:56 [Eternity] Просто потычу.)
14:57 [mopo3uk] всем все нравятся, кто маф то тогда
14:58 [Евабраун] {blush}Аня писала что ей маф Кира. а тыкает меня
14:59 [Night Dreamer] ладно, турбобздухи
15:10 [Eternity] Ну и что? :)
15:10 [Night Dreamer] ходите сами, я закрывать буду
15:10 [Night Dreamer] раз смелых нет
15:12 [Majesty] to[lost] ну если вчера мне чат Ры сразу резанул глаз как мафский, то сегодня вполне норм
15:14 [mopo3uk] ры/тан/ева чижовые
15:18 [TaNaRiS] Мотыга, мотыга, я лопата!
15:19 [РыжусЯ] to[mopo3uk] никто не маф, просто сидим в приятной компании
15:22 [Trilliant] to[Night Dreamer] почему маджести то
15:26 [Eternity] Маф Кира, есть еще второй маф!
15:26 [TaNaRiS] Шланга нет
15:26 [Евабраун] ладно. тыкай.
15:37 [Евабраун] уговорила
15:42 [Eternity] Лост играет с мафией( :(
15:45 [Majesty] Аня меня посадит чужими руками а не своими)))
15:45 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму lost
15:47 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Евабраун
15:55 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму lost
15:56 [mopo3uk] to[РыжусЯ] ну что компания приятная, я не спорю) а что никто не маф, увы
15:56 [Night Dreamer] to[Trilliant] потому что у неё нет мафа, потому что она растеряна и потому что я чую, пока аргументов у меня нет других
15:59 [lost] я не играю, а болтаю
16:00 [Евабраун] у меня так много чижей. аж тыкать некого
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:05 [Eternity] to[Majesty] :) а вот это было искренне.))
16:06 [Евабраун] что лост сейчас делал
16:06 [Trilliant] Вот Рыжуси я чтото пока не замечаю в партии
16:07 [Grace] Ева нормальная посадка тут
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:10 [Евабраун] на 12 секах?
16:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:11 [РыжусЯ] лост не чижовый кстати
16:18 [mopo3uk] :)
16:18 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Евабраун
16:21 [TaNaRiS] а мне наоборот
16:24 [mopo3uk] а так можно было?
16:24 [TaNaRiS] лост почижел)
16:25 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму lost
16:25 [Grace] to[РыжусЯ] почему?
16:29 [РыжусЯ] но я мока буду морозик сажать
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Grace хочет отправить в тюрьму Евабраун
16:32 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk
16:36 [lost] хотел посмотреть куда ты сравняешься
16:40 [Евабраун] добивом? прикольно
16:40 [РыжусЯ] to[Grace] хз, я не могу объяснить внятно:)
16:43 [lost] там на мне голоса не было
16:43 [Night Dreamer] го круг
16:44 [Majesty] лоста я не хочу сажать
16:46 [lost] так понятно что в меня
16:53 [Евабраун] to[lost] :)а у меня был выбор?
16:56 [Night Dreamer] короче вы скучные
16:56 [Night Dreamer] я ком
16:57 [mopo3uk] to[TaNaRiS] ты ж лоста тыкал
17:03 [Majesty] to[Eternity] да я и про булки сказала искренне, хз чего тебе не нравится :)
17:04 [Night Dreamer] го беспредел
17:07 [TaNaRiS] to[mopo3uk] тыкнул раз, он среагировал хорошо
17:11 [lost] to[Евабраун] так танарис в меня сходил одновременно со мной
17:11 [Евабраун] предлагаю круг
17:14 [Евабраун] а ком найт выберет
17:18 [Евабраун] to[lost] ок
17:21 [Night Dreamer] го
17:21 [Eternity] у меня короче проблема!
17:25 [TaNaRiS] Всё
17:25 [Night Dreamer] мне нравится
17:27 [TaNaRiS] Ева уходит!
17:32 [РыжусЯ] ой ладно, я готова браун досадить
17:36 [TaNaRiS] Ток маф ровнять будет
17:40 [mopo3uk] to[TaNaRiS] а ева чем маф
17:41 [TaNaRiS] игрока с такой фразой
17:43 [lost] ева не по-мирски конечно после моего мува меня тыкает
17:45 [Grace] действительно, там 2 секунды разницы
17:46 [Евабраун] to[lost] странная тактика. ну да ладно
17:49 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Евабраун
17:51 [Eternity] Я хочу сажать Еву, мне ее реакции не нравятся. Но при этом Грейс не нравится тоже. И ее "ева норм посадка" ваще фуфу :)
17:51 [Trilliant] про Еву трудно сказать
17:54 [Grace] Всё таки Лост здесь чиж
17:57 [Night Dreamer] у меня всего 1 ход дневной и 1 ночной
17:59 [Night Dreamer] надо не всраться
18:08 [Евабраун] ну ок.
18:08 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму lost
18:09 [Eternity] я думаю Грейс больше мафея!
18:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:13 [Евабраун] мне вечность за чижа если что
18:14 [Grace] to[Eternity] ты просто меня не понимаешь
18:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Евабраун отправлена в тюрьму.

18:17 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
18:19 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] ну я могу тебя прикрыть, лжекну в грейс там
18:23 [lost] вы видели?
18:25 [Eternity] ой все) :)
18:25 [lost] разобрана
18:25 [Night Dreamer] to[Евабраун] не успел
18:25 [Grace] to[Eternity] Видишь! Я чиж
18:28 [mopo3uk] вот так поворот
18:31 [Majesty] я зассала закрыть , признаюсь
18:34 [TaNaRiS] to[Eternity] она очень сильно пыталась не заржать
18:35 [lost] найт второй
18:36 [РыжусЯ] :)очень важное уточнение про вечность
18:40 [Trilliant] странная партия
18:43 [Majesty] но мне ее заход про роли не понравился когда я его наконец прочла :)
18:43 [TaNaRiS] to[Eternity] но я прям читал, как она хихикает
18:44 [lost] зачем такой ход был прям не ясно
18:46 [Eternity] to[Grace] :) из-за тебя я мафию сажать перестала!
18:52 [Eternity] to[TaNaRiS] :):):)
18:53 [Trilliant] Маф по идее на алиби должен быть но ме кажется что нет
18:54 [Grace] to[Eternity] хреново тебе
18:55 [mopo3uk] to[Majesty] :) не ты одна
19:03 [Eternity] to[Grace] +
19:04 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар mopo3uk проверил жителя Eternity.

19:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
19:07 [РыжусЯ] to[Majesty] мне захотелось тыкать ее после ее "давайте в круг")
19:09 [Grace] to[Eternity] теперь сама логом похожа на мафию
19:12 [Night Dreamer] to[mopo3uk] дочь
19:19 [mopo3uk] норм
19:23 [Night Dreamer] чава какава
19:26 [Eternity] to[Grace] не похожа! Ева сказала что я чч
19:31 [Majesty] to[РыжусЯ] но ткнула ты морозик?:)
19:33 [lost] только мафия знает кто дочь
19:36 [mopo3uk] у меня этер чиж по еве
19:37 [lost] разобран!
19:39 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Trilliant покушается на Grace.

19:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:40 [Grace] to[Eternity] дак то Ева, а то лог
19:43 [РыжусЯ] to[Majesty] не, это уже после тычка было)
19:43 [Majesty] а грейс вообще делала алиби когда-то?
19:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:46 [ОМОНОВЕЦ] Честная Grace убита мафией.

Ход № 4.

19:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:47 [Trilliant] рыжуся все же вполне может
19:48 [mopo3uk] ну и ры по мне )
20:01 [Eternity] А че морозик не убили? :) Маф какой-то не оч
20:02 [Night Dreamer] ыыыыыыыыы
20:06 [Night Dreamer] {lol}
20:08 [РыжусЯ] to[Trilliant] рыжуся вполне может все
20:08 [TaNaRiS] :) а я лжекнуть туда хотел
20:12 [Night Dreamer] to[mopo3uk] дочь прова
20:13 [Majesty] ясно. спасибо. не делала :)
20:15 [mopo3uk] а че ща дочь можно убить?
20:18 [mopo3uk] :)
20:21 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Majesty
20:25 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Trilliant
20:30 [ОМОНОВЕЦ] Trilliant хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
20:32 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Trilliant
20:38 [Eternity] Мне нравится, да
20:51 [Night Dreamer] а че надо ещё ж проверить чижа
20:53 [lost] от миракла нет скрытых в ночь и единственная фраза ры неоч на скрытую на чижа не похоже
21:00 [Night Dreamer] мадж слишком амёбна для мафа
21:03 [Majesty] а мы будем щас тыкать да?
21:04 [ОМОНОВЕЦ] mopo3uk хочет отправить в тюрьму Trilliant
21:04 [РыжусЯ] я тоже хочу хрома но мне как-то неудобно после его выпадов в мою сторону
21:05 [lost] можно как не кома закрыть
21:05 [Trilliant] А что этернити вешает
21:06 [Majesty] мне перечитать чат первого дня не дадут я так понимаю :)
21:13 [Eternity] Танарис все еще чиж, остальные пофиг ваще :) Ну мб Ры еще чиж +-
21:19 [TaNaRiS] to[Trilliant] ладно
21:22 [lost] to[Majesty] на 6 почитаем
21:22 [TaNaRiS] to[Trilliant] уйди красиво
21:26 [РыжусЯ] сама ты +-
21:27 [Trilliant] to[lost] зачем первую ночь давать мафу чат лишний
21:30 [РыжусЯ] я +
21:30 [mopo3uk] :)
21:40 [TaNaRiS] to[Trilliant] я дотащу
21:40 [Trilliant] ну я думаю рыжуся а теперь еще этернити
21:43 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму lost
21:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:47 [Trilliant] Скорее больше этернити
21:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:52 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Trilliant отправлен в тюрьму.

21:52 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №10, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: mopo3uk, Евабраун, Majesty, lost, Night Dreamer, Grace, Eternity, TaNaRiS, Trilliant, РыжусЯ
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Majesty
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Grace
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Majesty
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk
Eternity хочет отправить в тюрьму Евабраун
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму lost
lost хочет отправить в тюрьму Евабраун
Евабраун хочет отправить в тюрьму lost
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Евабраун
Евабраун хочет отправить в тюрьму lost
Grace хочет отправить в тюрьму Евабраун
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму mopo3uk
lost хочет отправить в тюрьму Евабраун
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму lost
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Евабраун отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар mopo3uk проверил жителя Eternity.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Trilliant покушается на Grace.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Grace убита мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Majesty
lost хочет отправить в тюрьму Trilliant
Trilliant хочет отправить в тюрьму РыжусЯ
Eternity хочет отправить в тюрьму Trilliant
mopo3uk хочет отправить в тюрьму Trilliant
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму lost
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Trilliant отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.