Лог партии № 4374432
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-14 23:42:44

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Zanzarah
Честный (убит) Olezha
Комиссар (убит) AnaStasik
Честный (убит) lost
Внебрачная дочь босса La Vie
Честная (убит) BlueeyesKitten
Честный (в тюрьме) Скорпион1995
Честная (в тюрьме) Eternity
Бандитка (в тюрьме) Грустника
Бандитка (в тюрьме) Katatenj

Лог чата


09:49 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Detective.
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №2
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Zanzarah, Olezha, AnaStasik, lost, La Vie, BlueeyesKitten, Скорпион1995, Eternity, Грустника, Katatenj
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
09:50 [lost] Честный.
09:55 [BlueeyesKitten] ну чиж(
09:56 [La Vie] чч
09:56 [AnaStasik] Здрасьте. Я Настя. Забор там покрасьте
10:00 [Katatenj] чижка
10:00 [Грустника] чиж
10:01 [Eternity] Ура! Наконец то есть конвертик, а то так лысо было... УЖАС! Не знаю как вы это терпите.(
10:05 [Скорпион1995] здравствуйте, а я ваш холодный душ
10:06 [Zanzarah] истеричка в здании. голодная
10:07 [Olezha] Здарова братва
10:10 [Olezha] я тут первый раз
10:13 [BlueeyesKitten] я расстроилась..хотела мафить даже план уже придумала кого ливать
10:13 [Olezha] не сливайте пжслт
10:15 [Olezha] я честный
10:16 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] а что так недовольно?:)
10:16 [Скорпион1995] кто перегрелся - бегом под меня)
10:17 [Olezha] честно
10:18 [BlueeyesKitten] теперь надо мафа искать
10:18 [Olezha] :)
10:19 [BlueeyesKitten] жесть
10:21 [AnaStasik] Этер сдалась. Партия
10:24 [Eternity] Скажите там дизайнеру шо дырки надо убрать хотя бы.
10:25 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] я написала(
10:28 [Eternity] Не красиво же(
10:28 [Zanzarah] Олежа, давай зуб
10:29 [Katatenj] лол ,я бы наоборот мафить не хотела
10:32 [Katatenj] хоть и надо
10:39 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] а мафишь лол
10:40 [Olezha] to[Zanzarah] неа, зуб жалко
10:50 [lost] дырки правда так себе
10:50 [Olezha] to[Zanzarah] они денег стоят
10:51 [Скорпион1995] анастас сразу с бреда начала рассуждения
10:52 [lost] этер за чижа
10:54 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] нет
10:54 [Грустника] Этер живенькая прям такая
11:00 [Zanzarah] to[Olezha] ну как там еще выпросить можно?
11:04 [Eternity] Я полна сил и энергии!
11:05 [Грустника] разошлась как 10 лет назад!
11:09 [AnaStasik] Скорп начал атаку на анастас
11:14 [Eternity] Привет моя любимая грусть)))
11:15 [Olezha] to[Zanzarah] не понял
11:17 [La Vie] to[Olezha] шо болеешь?
11:21 [AnaStasik] Это взаисно
11:23 [Грустника] ))
11:26 [Olezha] to[La Vie] да
11:27 [Katatenj] кто то видит лоста?
11:31 [Грустника] любит меня
11:32 [Zanzarah] to[Olezha] кленусь, зуб даю, честно-причестно и бла бла бла
11:33 [Скорпион1995] нет, других тоже смотрю
11:34 [BlueeyesKitten] я вижу
11:35 [Eternity] to[Грустника] Мне через полтора месяца 30((( ПРИКИНЬ!
11:38 [lost] to[Katatenj] я тут зай
11:39 [Zanzarah] лоста не видно. а он есть
11:39 [Грустника] я вижу лоста, ему Этер чиж
11:44 [BlueeyesKitten] у него этер за чижа
Ход № 1.

11:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
11:48 [Грустника] to[Eternity] замолчи и не беси
11:51 [Eternity] to[Грустника] Моложусь как могу!!
11:55 [Скорпион1995] олежа и ката с вопросиками
11:56 [Katatenj] to[lost] я уже до захода твоего долистала:)
12:02 [BlueeyesKitten] вы такие все милые
12:06 [Olezha] зачем кататени лост
12:09 [Скорпион1995] остальные пока не под душем
12:09 [BlueeyesKitten] я пока не знаю кого хочу сажать(
12:13 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
12:15 [Katatenj] угадай
12:18 [Грустника] так ладно кто комиссар
12:19 [La Vie] to[Olezha] шо кто мафия?
12:21 [lost] у нас с ней вайб
12:21 [Eternity] ой, а белка живая еще?)))
12:22 [Olezha] да ну нееее
12:24 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
12:26 [Eternity] Куку!
12:33 [AnaStasik] Я пока тоже не знаю
12:37 [La Vie] to[Olezha] :)я там на ливике уничтожала
12:38 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму AnaStasik
12:45 [Olezha] to[La Vie] хз, ждем пока ком скажет
12:48 [AnaStasik] Вы че таорите
12:52 [Olezha] to[La Vie] красава, го тут тоже уничтожим
12:52 [La Vie] блин
12:55 [La Vie] мне нравится
12:56 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
12:58 [Eternity] Анастасик так плоха, шо мне кажется там чч :)
13:03 [Olezha] окей надо равнять настю
13:06 [Грустника] а ьзанзараху никто не хочет?
13:06 [Скорпион1995] на самом деле помимо этер было что пообсуждать
13:10 [AnaStasik] to[Eternity] а чем я плоха?
13:10 [La Vie] я написала две фразы и никто не дал меня мафкой, вы странные)
13:12 [lost] я сначала увидел, что Анастас скорпу отпор решила дать. но по итогу "взаимно" пойду его тыкать было плохо
13:16 [Olezha] занзарах кстати можно
13:19 [AnaStasik] to[Eternity] Мне очень интересно
13:21 [Katatenj] на самом деле там начало только и по мне ты просто прикопался
13:21 [Zanzarah] Занзараха лапочка, че меня трогать
13:22 [Olezha] мне не понравилось ее про зуь
13:23 [Eternity] to[AnaStasik] чатом(
13:24 [Olezha] зуб
13:26 [BlueeyesKitten] to[La Vie] я вот только что хотела
13:28 [Скорпион1995] я вот не перекрыл всех, чтобы на меня вот такое внимание обращать ответкой
13:32 [Zanzarah] Щас Олежу можно, а то умничает)
13:34 [Katatenj] мне настя пока не мафка
13:36 [AnaStasik] Да. Взаимно
13:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:46 [BlueeyesKitten] мне ката мафка
13:46 [La Vie] to[BlueeyesKitten] давай, только не лжекай чижом плез
13:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

13:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:54 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] что с тобой делать вот
13:55 [AnaStasik] to[Eternity] пыф. Начнем с того, что на 10 тут все такие
13:56 [Zanzarah] Тю, не понравилось ему. сам начал.
13:59 [La Vie] кстати заметила что анастасик опять чат не по делу
14:03 [BlueeyesKitten] to[La Vie] комом хоть можно?
14:03 [Eternity] Короче. Грусть мафея, но ее тож тыкать не буду как и Киру. Садим вторую :)
14:07 [La Vie] прям совершенно
14:08 [Katatenj] а ты кем блю так уверенноменя нашла?
14:10 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
14:13 [AnaStasik] Ну не нравится
14:15 [AnaStasik] Сажайте
14:15 [La Vie] to[BlueeyesKitten] комом канешна
14:19 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
14:20 [BlueeyesKitten] мафом же
14:20 [AnaStasik] Че вы тудитесь
14:22 [Zanzarah] Удивительно, но мне Блу пока чиж почему-то ))) несвойственное для меня явление
14:23 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму AnaStasik
14:23 [Скорпион1995] третью посадку открывайте сами
14:23 [Грустника] Я за
14:25 [La Vie] алежу не надо думаю
14:25 [Грустника] тер она умная
14:26 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
14:26 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
14:27 [Eternity] to[La Vie] Ты мне скажешь куку сегодня или где?
14:29 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] ну если я тебе маф лучше тычь чем в пустую писать,потому что потом я тебя за это же буду сажать
14:30 [Olezha] Настя ты определись
14:32 [La Vie] он мне так на легке помогал
14:33 [Olezha] сажать тебя или нет
14:34 [Грустника] да что такое ковер застрял
14:38 [Olezha] то спрашиваешь шо мы творим
14:39 [AnaStasik] Вы просто причины высасывайте из пальца
14:40 [BlueeyesKitten] to[Zanzarah] значит я маф
14:40 [La Vie] to[Eternity] куку не сажай алежу
14:41 [Olezha] то говоришь сажайте
14:42 [Грустника] . она умнаяя за этер
14:44 [AnaStasik] Кончайте с этим
14:44 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] я тебе маф ты пишешь это 5 минут но не сажаешь
14:44 [Olezha] соберись
14:44 [lost] мне не нравится, что тебе "взаимно" не нравится скорп, но ты в него не ходишь, пока он не пойдёт в тебя
14:48 [Скорпион1995] в двух карандашных я могу легко ошибиться серьезно
14:49 [lost] не знаю, чем она вам чиж
14:49 [Olezha] ну
14:53 [Eternity] to[La Vie] Ну он маф какой-то :)
14:53 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
14:55 [La Vie] to[Eternity] он искрене болел со мной
15:00 [Zanzarah] to[BlueeyesKitten] да? все работает наоборот?
15:02 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] поэтому я хочу поговорить.)) потом, ты уверена что не умрешь?
15:10 [BlueeyesKitten] to[Zanzarah] угу
15:14 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
15:15 [La Vie] to[Eternity] ну не, я говорю по чатику ровно было
15:15 [Olezha] Мне короче скорп непонятной роли, блу скорее чиж, настя почти точно чиж
15:16 [Olezha] вот
15:17 [Eternity] to[lost] Мне она чиж тем что у нее оч плохой чат.) Но она типо старается.
15:18 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
15:19 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] хз,ты можешь
15:21 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму AnaStasik
15:21 [AnaStasik] Да меня нереалтно бесит
15:28 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Olezha
15:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:29 [AnaStasik] Активна-плохо
15:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:34 [AnaStasik] Ннактивна-плохо
15:36 [Zanzarah] ну Олежа так себе придумал. всех бы потыкал
15:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

15:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:36 [lost] кто "вы" высасывает причины из пальца? что конкретно ты называешь "высасыванием из пальца"
15:37 [Грустника] кататень чиж
15:39 [Eternity] to[La Vie] ты сажаешь Настю которая 100% чиж твоему чижу Олеже
15:40 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму La Vie
15:46 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] что могу?
15:47 [Скорпион1995] а вот и реакции пошли, отлично
15:49 [Eternity] короче
15:52 [La Vie] to[Eternity] я ровняла
15:54 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
15:57 [La Vie] to[Eternity] своего чижа алежу
16:00 [lost] to[Eternity] ну я пытаюсь что-то услышать
16:02 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] чпокнуть ,ты так обычно и делаешь
16:02 [Грустника] анастик просто легкая посадка ее сажают мафы и кому просто лень
16:03 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
16:06 [Eternity] to[La Vie] ок(
16:08 [La Vie] to[Eternity] ровнять своего чижа можно хоть на ком
16:08 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] тебе этер ч?
16:09 [Скорпион1995] и все же олежа чижее анастас пока
16:11 [Olezha] зачем занзарах предлагает мне всех потыкать
16:13 [Olezha] я равнял настю
16:15 [Olezha] чижа своего
16:15 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] я б этер тут чпокала
16:15 [AnaStasik] to[lost] можешь выделять? Я не успеваю читать, отбиваясь ото всех
16:17 [Грустника] она волнуется как чиж )мне так кажется сейчас)
16:18 [Eternity] to[La Vie] уговорила!
16:20 [Olezha] и сажаю ее
16:21 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] да, мне она чч
16:23 [AnaStasik] to[lost] мааленькая простба
16:26 [Olezha] а она за меня думать начинает
16:26 [La Vie] to[Eternity] а ну ок
16:28 [Olezha] кого я там потыкаю
16:30 [Eternity] to[BlueeyesKitten] а если я улыбнусь!?
16:30 [La Vie] to[Eternity] я сяду чижом
16:32 [lost] to[AnaStasik] 22:15 [lost] кто "вы" высасывает причины из пальца? что конкретно ты называешь "высасыванием из пальца"
16:33 [Olezha] я кого надо потыкаю если не посадите
16:34 [La Vie] to[Eternity] потом ты
16:36 [lost] to[AnaStasik] хорошо!
16:38 [Katatenj] to[Грустника] ага вот и я так думаю,и вон в прошлый день реакция на посадке просто недовольная но не испуганнная
16:38 [Zanzarah] после того как грустина предложила меня ты сразу решил поддержать.
16:40 [Скорпион1995] пока не нужно делать от одной реакции противоположный вывод
16:41 [La Vie] to[Eternity] ибо ты ищешь глупые посадки
16:44 [Zanzarah] кто что тебе предлагает ?
16:45 [Eternity] to[La Vie] да я уже не сажаю тебя :) все
16:46 [BlueeyesKitten] to[Eternity] только квадрат тебя спасет
16:56 [Eternity] to[La Vie] ровняла значит ровняла.) подумаешь ткнула!
16:59 [AnaStasik] to[lost] мерси.
16:59 [AnaStasik] to[lost] Ты писал, этер, скорп
17:03 [Eternity] to[La Vie] это знак внимания.)))
17:03 [La Vie] to[Eternity] я тебе объяснила почему он мне чиж, он на легке по приколу отвечал
17:05 [Грустника] to[Katatenj] то ли дело олежа смотри что говорит про потыкаю
17:06 [Скорпион1995] но линия растеряннгсти довольно последовательно выглядит
17:06 [BlueeyesKitten] занза мне не маф
17:07 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму La Vie
17:10 [lost] to[Eternity] мне щас нравится что она со мной поговорить не отказывается
17:14 [La Vie] to[Eternity] ты воюешь не туда
17:23 [Eternity] to[lost] я Олежу хочу!
17:25 [Katatenj] to[Грустника] ну и развел в итоге скорп-анастас
17:29 [BlueeyesKitten] to[Eternity] лост чиж?
17:34 [lost] to[Eternity] а тыкаешь белочку!
17:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:36 [La Vie] хоть кто то его хочет
17:36 [Olezha] кататень еще чижка тут
17:39 [Olezha] за наезд на блу
17:40 [La Vie] напомню
17:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:41 [AnaStasik] Олежу я не посаду
17:42 [Olezha] про уверенно нашла
17:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

17:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:45 [Eternity] шо белка пристала. я не воюю. Показалось нелогично. ткнула. сказала шо ровняла. я согласилась и уже не буду тычить))
17:45 [La Vie] анастасик писала не по теме
17:47 [Грустника] кататень мне чиж
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
17:56 [AnaStasik] Олежа чиж ла ви
17:56 [La Vie] напомню что вечность походу ищет кома
17:57 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
17:59 [Zanzarah] Праавильно. Занза не маф.
18:00 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
18:04 [Olezha] to[Грустника] ну вон у нас даже чижи уже сходятся, че меня тыкать то тогда
18:05 [AnaStasik] Следовательно, ее тоже пока что не
18:06 [Zanzarah] Та отстань ты от меня
18:09 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
18:11 [La Vie] to[Eternity] ссори не увидела тогда по времени)
18:15 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
18:16 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] а чем она тебе чч мне она по утру очень наиграна
18:16 [BlueeyesKitten] грусть и скорп по мне тихарятся, я бы там выбирала
18:17 [lost] странная претензия, она не пристаёт, а просто видит шо ты её тыкаешь и идёт на диалог..
18:20 [Eternity] to[BlueeyesKitten] ну пока да. Пофиг кто он, я не сильно его читаю.
18:24 [Olezha] to[Zanzarah] хорошо. какие у тебя предложения?
18:24 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
18:31 [lost] Этер не понравилась щас короче! давайте её проверим
18:33 [Katatenj] соре я не хочу за этэр сажать
18:34 [Olezha] to[Zanzarah] этер мне ком потенциальный, я не хочу в нее равняться
18:35 [La Vie] ребят
18:37 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] она легкая такая..
18:39 [Eternity] to[lost] :) мне показалась белка тычит нелогично)
18:43 [Грустника] to[Olezha] а кто у тебя кроме каты чиж и анастасики? у меня просто никого пока больше)
18:45 [Скорпион1995] интересный лог второго дня
18:45 [La Vie] у меня две личности не понятные
18:48 [La Vie] я логично тычу
18:51 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] 22:18 [BlueeyesKitten] грусть и скорп по мне тихарятся, я бы там выбирала
18:53 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] по моему наоборот,чат деланный
18:53 [La Vie] я ровняю типа
18:54 [La Vie] не?
18:56 [Olezha] to[Грустника] еще блу ближе к чижу
19:01 [Скорпион1995] олежа и ката теперь чижи др др
19:06 [Eternity] to[lost] короче белка написала - олежа чч, олежа пишет что настя 100% ччч. И белка тычит настю. Я за это ткнула белку
19:10 [Zanzarah] to[Olezha] на счет тебя я сказала, у тебя странное желание возникло посадить меня после предложения грусти. и загоны про зубы тоже странные
19:12 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] в любом случае я первой ее сажать не буду
19:12 [AnaStasik] Я бы грусть потыкала
19:18 [Eternity] to[lost] а она говорит что ровняла. Я признала шо ок я не оч
19:20 [Скорпион1995] а тгща ката равняла на олеже
19:21 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] грусть я слабо понимаю,но у неё мысли с вмоими сошлись
19:24 [Eternity] to[lost] и не тычу больше белку :)
19:26 [La Vie] {lol}шо пишет вечность?
19:28 [Скорпион1995] тогда
19:30 [Скорпион1995] хммм
19:35 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] скорп слез с анастас и притих вдруг
19:36 [Грустника] 22:19 [Eternity] to[lost] короче белка написала - олежа чч, олежа пишет что настя 100% ччч. И белка тычит настю. Я за это ткнула белку
19:38 [Грустника] :)
19:38 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] она просто повторяет ката чиж ката чиж..какие мысли
19:39 [AnaStasik] Вечеость пишет логику
19:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:42 [Грустника] это оч смешно
19:43 [Katatenj] я равняла на занзе
19:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

19:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:51 [La Vie] вченыую логике?
19:51 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
19:54 [lost] Олежа хз. На посадке вот анастас была, в скорпа тыкали, он по своим личным выводам пошёл тыкать в Занзу. мог присоединиться к атаке кого-то, на ком есть голоса
19:55 [Olezha] to[Zanzarah] я просто не вижу смысла продавливать кого-то жестко в первый день в одиночку, вот грусть написала мне понравилась идея
19:56 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
19:56 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
20:00 [Eternity] это краткая история! :) лень долго писать!
20:02 [Скорпион1995] а ты только равнять всех собираешься?
20:03 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
20:03 [Olezha] to[Zanzarah] а про зуб я просто в уме держал
20:07 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
20:13 [La Vie] to[Eternity] ну ты не дописывала почему я ее тыкала
20:17 [La Vie] та ок
20:20 [Грустника] 22:19 [AnaStasik] Вечеость пишет логику
20:23 [Eternity] to[La Vie] так дописала же
20:24 [Грустника] тоже хорошо)
20:25 [Скорпион1995] я тебе по пути отвечу на "тихарился" - пошел на анализ лога второго дня
20:28 [Zanzarah] to[Olezha] и ты сейчас надеешься меня продавить в компании с кем-то?
20:31 [Zanzarah] ну такое
20:32 [Eternity] to[La Vie] 23:19 [Eternity] to[lost] а она говорит что ровняла. Я признала шо ок я не оч
20:34 [La Vie] пусть он сядет, после него тогда или вечность прова анастасик посадка или наоборот
20:35 [Olezha] to[lost] так вон грусть писала мол занза возможно мафка, я от этого и решил что в занзу норм
20:40 [La Vie] to[Eternity] окей!
20:45 [AnaStasik] П че грусть копирует меня
20:49 [Olezha] to[lost] ну типа скорпа я тоже не против на самом деле
20:50 [AnaStasik] По мне все логично
20:59 [Olezha] to[lost] но на тот момент я четко равнял настю
21:02 [BlueeyesKitten] to[Olezha] не надо пока скорпа
21:04 [Olezha] to[lost] а не ходил в скорпа
21:06 [Katatenj] мне вообще сейчас не нравится ,это уже 5тая посадка пошла
21:08 [lost] to[Olezha] а чё она в тебя тогда
21:08 [La Vie] to[Olezha] привет алег
21:09 [Eternity] Вы портите мою статистику, выигрышей за 10 минут
21:13 [Eternity] =(
21:20 [Olezha] to[La Vie] привет, ты нашла мафею?
21:21 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
21:22 [Zanzarah] как вариант я бы грусть тоже рассмотрела. как предложение не мафа сажать, а легкую посадку продавить
21:23 [La Vie] to[Olezha] ну где ты был говори скорей и находи мафию
21:28 [Zanzarah] правда продавливать стал олежа
21:33 [La Vie] to[Olezha] ты норм?
21:38 [AnaStasik] Скорп упертый
21:40 [AnaStasik] Телец
21:44 [La Vie] to[Olezha] я написала типа
21:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:48 [Katatenj] заназа нечто непонятное пишет
21:51 [Скорпион1995] как-то незаметно мы начинаем рисковать таким поиском
21:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:52 [Грустника] to[Zanzarah] я легкую посадку хотела продавить??? я от анастасик всех отвернула
21:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

21:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:59 [Eternity] to[Olezha] to[La Vie] Чувствую еще чуть-чуть и белка прозреет :) И будет со мной сажать Олежу.)
22:01 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
22:01 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
22:02 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] все она понятно пишет как раз..(
22:02 [La Vie] скорп свинья по восточному гороскопу
22:03 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
22:04 [Грустника] to[Zanzarah] именно потому что считала что ее сажают как легку. посадку
22:08 [La Vie] мне хром говорил
22:10 [Скорпион1995] я подстраховаться предлагаю
22:15 [lost] to[Katatenj] мне чёт хочетя всё же пока с анастасик поиграть, олежа тоже вроде нравится, скорп условно чиж, этер хочу проверить очень хитрая дама :)
22:17 [La Vie] to[Olezha] to[Eternity] нет)
22:18 [Katatenj] to[Грустника] а теперь анастас тебя же и тычет:)
22:20 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
22:21 [Zanzarah] Я всегда пишу нечто непонятное.
22:21 [AnaStasik] to[Скорпион1995] в чем
22:22 [Грустника] to[Zanzarah] кого я легкую сажаю нуась?)
22:23 [Eternity] to[La Vie] to[Olezha] to[Zanzarah] Который оч наигранный в чате.) И все его поиски и аргументы для галочки.))
22:24 [Olezha] to[Eternity] to[La Vie] зачем меня сажать
22:29 [Скорпион1995] to[AnaStasik] посадкой
22:34 [Katatenj] to[lost] ну а блю кем?
22:36 [AnaStasik] to[La Vie] надо было купить расклад у него
22:37 [Eternity] to[La Vie] to[Olezha] потому что ты мафея!
22:41 [Zanzarah] to[Грустника] не сажаешь. я не говорила про сажаешь.
22:41 [La Vie] to[Eternity] а занзахр настя?
22:46 [AnaStasik] to[Скорпион1995] нет
22:46 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] to[lost] а вам не хочется грусть посадить и поиграть со мной?
22:47 [Eternity] to[Olezha] to[La Vie] и защищаешь анастасик как мафия!
22:48 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
22:49 [Скорпион1995] to[AnaStasik] только ты и олежа показали не комство
22:53 [Olezha] to[La Vie] to[Eternity] я вон троих чижей считал дал. даже если я маф, мне потом сложно будет переобуваться
22:54 [Грустника] to[Zanzarah] а что ты говорила?)
22:58 [Скорпион1995] to[AnaStasik] олежа тебя чижее пока
22:58 [lost] to[Katatenj] блю хз, норм общается в чате, сажать не хочется, тоже можно проверить
23:04 [Olezha] to[Eternity] to[La Vie] так шо даже если я маф выгоднее сажать моего напа
23:04 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
23:06 [Eternity] to[La Vie] настя чч, Олежа тащит ее, зная шо она чч и потом ее все равно будут тычить
23:11 [Olezha] to[Eternity] to[La Vie] а меня не надо да
23:13 [AnaStasik] to[Скорпион1995] ты предвзят, я щитаю
23:15 [Eternity] to[La Vie] вторая я ваще хз
23:22 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] to[lost] а я бы тебя вот проверила для собственного успокоения
23:23 [Грустника] to[Zanzarah] я сажала олежу, ты хотела рассмотреть меня и теперь тоже олежу сажаешь?)
23:23 [La Vie] to[Eternity] настя это анастасик или занзахар?
23:28 [Katatenj] этэр с теорией заговора прям
23:30 [Zanzarah] to[Грустника] я предположила что твое предложение поискать во мне мафию просто вариант легкую посадку сделать
23:31 [Скорпион1995] to[AnaStasik] в чем?
23:34 [Eternity] to[La Vie] ахаха.)) Анастасик
23:35 [Olezha] to[Eternity] to[La Vie] а также олежа говорит что скорпа не против который тычет настю
23:36 [lost] to[Katatenj] в этом плане даже с непроверенной Этер проще было бы играть, чем пытаться прочитать блю
23:38 [AnaStasik] Зансза тоже настя?)
23:39 [Zanzarah] to[Грустника] я сажала олежу постоянно
23:45 [Katatenj] to[lost] to[BlueeyesKitten] мне лост чиж
23:46 [La Vie] to[Eternity] окей я ровняла на занзахе
23:50 [Грустника] to[Zanzarah] хорошо и дальше ты решила сажать за мной?)
23:50 [AnaStasik] to[Скорпион1995] ко мне во всем)))
23:50 [Zanzarah] to[Грустника] посмотри мои ходы
23:51 [Olezha] to[La Vie] to[Eternity] так что так себе теория
23:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:55 [La Vie] to[Eternity] как то так ее, анастасик мне маф
23:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

24:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:02 [La Vie] блин ребят
24:06 [Zanzarah] и я сказала что сначала я хочу олежу. а потом возможно рассмотрела бы грусть
24:07 [BlueeyesKitten] to[lost] to[Katatenj] грусть голос держит мафов у нее в принципе нет, накинула олеже как достаточно легкой посадке, повторяет ката чиж ката чиж, мне кажется прекрасная посадка на данный момент
24:09 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
24:12 [Скорпион1995] to[AnaStasik] и какой у меня стереотип о тебе?
24:13 [La Vie] го посадим анастасик дальше посмотрим
24:14 [Katatenj] to[lost] вот вот ,тут да, блю читается и у меня плохо .там утром я у неё маф но не тыков ничего нет
24:15 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
24:18 [Zanzarah] to[Грустника] да кто за тобой сажал?
24:20 [Eternity] Да нет теории заговора. Ну блин. Вы первый раз виддите что льют легкую посадку, которая не оч в чате. И маф как герой ее защищает. Вот это Олежа и Анастасик :)
24:22 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Грустника
24:23 [La Vie] просто до этого также было она мафела
24:23 [lost] to[BlueeyesKitten] to[Katatenj] и вообще я в каком-то турнире от кого-то читал, что одна из вас другую хорошо читает чижом и плохо мафией!
24:23 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
24:24 [La Vie] ну
24:28 [Olezha] го посадим грусть а дальше посмотрим
24:30 [AnaStasik] Нет. Меня не посадим!!!
24:30 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Грустника
24:35 [La Vie] пачиму?
24:36 [Olezha] раз мои чижи в нее решили
24:37 [Грустника] КОМИССАР!
24:37 [Zanzarah] to[Грустника] я сказала кого хочу сажать потом начала сажать.
24:39 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
24:41 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
24:42 [AnaStasik] Не зачу
24:46 [Olezha] ну типа она мне любой роли
24:47 [AnaStasik] Не Хачу
25:00 [La Vie] ровняйте
25:00 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] to[lost] я от ситуации,тут ещё же 8 человек ,пока разберешься во всех
25:01 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Olezha
25:01 [BlueeyesKitten] тогда го скорпа
25:05 [Скорпион1995] это к вопросу безопасности посадок
25:08 [AnaStasik] Врет
25:08 [Eternity] Вот Олеже комиссар любой роли. Го посадим Олежу!
25:10 [lost] я сравняю, но мне там не ком
25:11 [Скорпион1995] олежи и анастас вам было мало
25:12 [AnaStasik] Наверное
25:12 [La Vie] стопэ
25:17 [Скорпион1995] никакой не скорп
25:27 [Скорпион1995] я предлагал рационально завершить первый день
25:27 [BlueeyesKitten] to[AnaStasik] ты ком?
25:28 [Грустника] я олжежу не хочу уже
25:35 [Грустника] не досаживайте
25:38 [La Vie] to[Грустника] каого хочешь?
25:47 [Zanzarah] Олежа сначала грусть поддержал, а потом захотел ее сажать. перррфект
25:47 [La Vie] не досаживаем никого да
25:52 [Грустника] to[La Vie] или занзарау или скорпа
25:53 [Olezha] ну а че, комиссар входит в определение любая роль
25:55 [AnaStasik] to[BlueeyesKitten] да
25:55 [lost] конечно ты не хочешь олежу, он бы в ответ вскрылся и ты бы улетела :)
25:57 [Eternity] Грусть оч комская.) хз чего вы не верите :)
25:59 [La Vie] а кто такая занзахар?
26:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:02 [Katatenj] to[Грустника] а как ты вскрываешься так,ты вот на том ходу не боялась улететь?
26:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:06 [La Vie] to[Грустника] занзара это кто?
26:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

26:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:12 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
26:16 [BlueeyesKitten] to[AnaStasik] тогда я олежа и ката точно чижи..
26:17 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
26:19 [Zanzarah] С какого занзару?
26:19 [Zanzarah] Я занзара
26:21 [Olezha] to[Zanzarah] я играю от своих чижей. мне потенциально у вас с грустью разноцвет был
26:23 [Грустника] to[Katatenj] боялась
26:24 [Zanzarah] :)
26:30 [Скорпион1995] разумные подозрения, что могла грусть и раньше вскрыться
26:33 [Грустника] to[La Vie] ну на Z
26:34 [Eternity] ой, анастасик так делает комом?( зачем? :(
26:35 [La Vie] :)мне вечность прям мафом становится
26:39 [Скорпион1995] однако отталкиваемся от текущего раскладк
26:42 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму AnaStasik
26:45 [La Vie] или она просто заноза
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
26:49 [BlueeyesKitten] to[lost] to[Katatenj] мне анастас ком...
26:49 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
26:50 [Zanzarah] to[Olezha] ты сажал и меня и потом хотел грусть. какой разноцвет?
26:50 [AnaStasik] to[Eternity] иначе сяду я
26:55 [Скорпион1995] to[Eternity] анастас не ком
26:56 [Olezha] короче если грусть ком то занзу тогда
26:56 [lost] to[Katatenj] to[BlueeyesKitten] я читал от Олежи что он решил что занзу можно сажать после того как на неё напала грусть, а в итоге сама грусть сажала олежу. может там простая пара
27:00 [Zanzarah] заноза зараза, и еще много всего
27:02 [Eternity] to[AnaStasik] тебя не сажали же
27:04 [AnaStasik] Я комиссар
27:08 [Olezha] у меня почти как угодно 1 маф среди них был
27:09 [Olezha] и есть
27:10 [La Vie] to[Грустника] ты ж хотела скорпа или занзару, почему так?
27:10 [Скорпион1995] to[Eternity] об этом свидетельствует кривое равнение в меня во второй день
27:11 [Katatenj] to[lost] to[BlueeyesKitten] какой она ком ,почти села в первые дни
27:12 [Olezha] а, даже так
27:12 [La Vie] ясна))
27:13 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Грустника
27:14 [AnaStasik] to[Eternity] Сертезно?
27:15 [Olezha] анастасик комиссар
27:16 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
27:17 [Olezha] интересно
27:19 [Грустника] to[La Vie] nfr fyfcnfcbr vfa
27:21 [Скорпион1995] апапап
27:24 [Скорпион1995] подождите
27:25 [Грустника] to[La Vie] анастасик МАФ
27:26 [Katatenj] так
27:27 [Olezha] вообще Настя намекала на комство
27:28 [La Vie] ясна
27:29 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] to[lost] мне кажется они бы не стали делать алиби вот так
27:31 [Katatenj] го комов не сажать а
27:36 [Eternity] Олежа такой наигранный.((( Давайте его посадим уже!
27:37 [La Vie] to[Olezha] +
27:44 [Eternity] Ну вот чего вам он сдался? :)
27:47 [AnaStasik] Одного из нас садать
27:49 [La Vie] ребят
27:50 [Скорпион1995] не слезают, маф и ком
27:52 [AnaStasik] Ибо лже будет и дальше
27:53 [La Vie] го вечность посадим
27:55 [AnaStasik] Нет
27:55 [lost] to[Скорпион1995] to[Zanzarah] to[Olezha] to[La Vie] to[Katatenj] to[Eternity] to[BlueeyesKitten] давайте оставим двух комов и посадим занзу, там отличная пара обоим, грусти особенно!
27:58 [La Vie] нет
28:00 [Eternity] Го!
28:01 [La Vie] не правильно
28:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:11 [Eternity] Я уже грущу что вы не видите ничего( :(
28:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

28:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:12 [Katatenj] помотрите 2 ход
28:13 [AnaStasik] Или я, или грусть
28:13 [Zanzarah] Грусть меня посадить хочет. какая я ей пара?
28:14 [La Vie] to[lost] вечность пара грусти
28:17 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
28:17 [AnaStasik] Тоетьего не дано
28:18 [BlueeyesKitten] to[lost] мне занза чч...
28:19 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Zanzarah
28:19 [Katatenj] там я на последних отравняла
28:20 [AnaStasik] Вы в себе?
28:24 [Olezha] to[Eternity] ага, солист Брянского ТЮЗа
28:24 [lost] to[La Vie] её проверим
28:25 [ОМОНОВЕЦ] AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
28:25 [Katatenj] а могла и прохлопать
28:29 [Грустника] to[AnaStasik] на что ты рассчитывала?) не понимаю
28:29 [lost] to[BlueeyesKitten] чем..
28:31 [La Vie] to[Eternity] расскажи) я вижу тебе пару
28:38 [Eternity] to[Olezha] Одинокий :
28:39 [Скорпион1995] такое вскрытие анастасик в ответ преждевременно, считаю
28:40 [BlueeyesKitten] to[AnaStasik] да мы в себе мы обоих комов оставляем
28:43 [Zanzarah] Тут олежа мечется не знает куда приткнуть свой голос и к кому пристроиться
28:46 [AnaStasik] to[Грустника] на твою посадку
28:46 [BlueeyesKitten] to[lost] чатом
28:47 [La Vie] to[AnaStasik] если ты будешь так играть ты сядешь
28:51 [Zanzarah] и никак не сядет
28:54 [Eternity] to[La Vie] Грусть? Ну видь. :) мне что от этого? Собери голоса. Посади меня.
28:54 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму AnaStasik
28:54 [BlueeyesKitten] to[lost] и она меня чч увидела((
29:06 [Скорпион1995] возможная пара анастас - ката
29:06 [AnaStasik] to[La Vie] Окок королева
29:10 [Eternity] to[La Vie] Возьми рупор)))) Я в тебя верю
29:10 [Katatenj] to[lost] to[BlueeyesKitten] посомотрите 2 день,я отравняла на последних,я не думаю что тут настя комит
29:18 [Olezha] to[Eternity] театр одного актера. Главная пьеса. "Олежа дает 158 цветов и ни одного верного"
29:18 [La Vie] to[Eternity] это овер агрумент?
29:29 [Eternity] to[La Vie] +
29:31 [La Vie] to[Eternity] сбор голосов, рили?
29:34 [Скорпион1995] к грусти - занза навскидку
29:37 [Грустника] так ладно кто тогда второй маф
29:39 [BlueeyesKitten] to[lost] to[Katatenj] ну в любом случае мы их обеих сейчас оставим, я бы сажала скорпа
29:42 [lost] to[BlueeyesKitten] блин, ну если не её мне прям некого сажать как второго.. к
29:44 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
29:51 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
29:52 [Eternity] to[La Vie] Ну я тебе советую. :) ты видишь мне пару. Ну видь, что мне сделать?
30:02 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Katatenj
30:03 [lost] мне скорп чем-то чиж был подождите
30:03 [Olezha] короче блу кататень чижи я считаю почти 90%
30:06 [Скорпион1995] ката маф
30:07 [Скорпион1995] все
30:10 [AnaStasik] Я не против и посадки скорпа
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:15 [Zanzarah] Чем чиж Олежа??
30:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:16 [lost] to[Скорпион1995] ты нормальный нет
30:16 [La Vie] to[Eternity] ну просто грусть ты защищала, далее у нее есть две посадки, она сажает третью
30:17 [AnaStasik] Как пару грусти
30:18 [ОМОНОВЕЦ] Честный Скорпион1995 отправлен в тюрьму.

30:18 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
30:24 [BlueeyesKitten] ката не маф, потому что грусть не ком..
30:26 [Katatenj] отличное равнение
30:28 [AnaStasik] Жаль
30:28 [La Vie] +++++
30:29 [Eternity] to[La Vie] где я защищала грусть? :)
30:31 [La Vie] класс
30:33 [Грустника] лост чиж
30:37 [BlueeyesKitten] to[AnaStasik] этер или лоста
30:38 [Грустника] без провы
30:40 [lost] to[Грустника] ты если ком проверяй кого угодно кроме кататень
30:45 [BlueeyesKitten] to[Грустника] :)рано
30:55 [Katatenj] ллост чч и блю чч
31:00 [Katatenj] олег понравился
31:07 [Katatenj] не понравилась этэр
31:08 [La Vie] to[Eternity] ну ты в алежу топила когда ее сажали тип
31:12 [BlueeyesKitten] тогда проверяйте этер..
31:14 [Eternity] Иди к белке!
31:16 [BlueeyesKitten] раз лост кате чч
31:23 [BlueeyesKitten] нет
31:23 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар AnaStasik проверил жителя lost.

31:24 [Zanzarah] Олег не понравился максимально
31:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:25 [Eternity] to[La Vie] я в него топила когда сажали и анастас
31:26 [BlueeyesKitten] не надо к белке
31:27 [Katatenj] а тебе нет?
31:28 [BlueeyesKitten] ходить
31:29 [Olezha] да прова этер супер
31:30 [Грустника] ля вид всб
31:30 [Eternity] to[La Vie] ее я тоже защищала?
31:34 [AnaStasik] Лост ч
31:36 [Olezha] с двух сторон даже можно
31:36 [Zanzarah] и не нравится ката тем что ей нравится непонятный олег
31:37 [La Vie] to[Olezha] кто такая занзара?
31:44 [BlueeyesKitten] мне лост не чч нет
31:44 [BlueeyesKitten] ну ок
31:46 [lost] нооооррм если грусть ком
31:46 [BlueeyesKitten] =(
31:52 [La Vie] to[Eternity] не слов
31:52 [Zanzarah] to[La Vie] :)
31:56 [Olezha] to[La Vie] всмысле, ну вон играет с нами
32:01 [BlueeyesKitten] to[lost] тебе грусть ком??
32:02 [Eternity] to[La Vie] :)
32:08 [Zanzarah] Ви всем один и тот же вопрос решила задать?
32:10 [La Vie] to[Olezha] до этого кто
32:11 [lost] to[BlueeyesKitten] мне не нравится проверка анастасик
32:15 [Zanzarah] ЙА!
32:15 [La Vie] to[Zanzarah] смишно
32:17 [Olezha] to[La Vie] хз
32:18 [BlueeyesKitten] to[lost] а то мне кажется ты можешь случайно умереть раз всем чч еще и прова
32:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Katatenj покушается на AnaStasik.

32:22 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Грустника покушается на AnaStasik.

32:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:25 [BlueeyesKitten] to[lost] мне нравится(
32:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
32:30 [La Vie] короче
32:31 [AnaStasik] Лост чччччччччч
32:31 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар AnaStasik убита мафией.

Ход № 10.

32:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
32:31 [Eternity] Ну шо ты меня бесишь? Я начала партию с того что грусть мне маф но я ее сажать не буду. Всю партию я сажала ОЛЕГА. Она мне мафия. Я никого не защитила. Никого не назвала чижом
32:33 [La Vie] го этер
32:34 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
32:36 [Eternity] Просто сажала своего мафа.
32:38 [lost] ммм
32:39 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Грустника
32:39 [Zanzarah] to[La Vie] ну просто ты второй раз спросила
32:40 [La Vie] ++++++++++++++++++++++++
32:41 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Грустника
32:41 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Грустника
32:46 [Eternity] И ты мне лечишь что я защиащала грусть
32:48 [Katatenj] настя конечно уникум
32:48 [Eternity] Не сажала - да.
32:50 [La Vie] to[AnaStasik] КЛАССНАЯ ПРОВА
32:52 [Eternity] Но с хера защищала?
32:52 [lost] а зачем меня проверять когда я говорил, что мне грусть не ком
32:57 [La Vie] ссори не сдержалась
33:00 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму La Vie
33:01 [Olezha] короче прова плохая, посадка скорпа ок
33:01 [Olezha] вот итог
33:08 [La Vie] ее просили проверить вечность или занзару
33:11 [Katatenj] я так и не поняла зачем нужна была прова лоста
33:12 [La Vie] она проверила лоста
33:14 [Olezha] занза этер в любом порядке
33:15 [BlueeyesKitten] ката и олежа чижи жб, лост прова чч, из этер и лави должны садиться сейчас
33:15 [La Vie] классна
33:16 [Olezha] у меня
33:17 [La Vie] супер
33:18 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Грустника
33:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:18 [Katatenj] тут даже по логу было умней провать
33:21 [La Vie] лучший ход
33:22 [BlueeyesKitten] ну после грусти
33:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:23 [Eternity] Я не перестану сажать Олега. Это просто знак протеста :)
33:24 [BlueeyesKitten] естественно
33:25 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Грустника отправлена в тюрьму.

33:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
33:32 [lost] Короче предикшн на партию занза-этер вторая.
33:37 [La Vie] окей
33:43 [La Vie] я сажаю вас по очереди
33:44 [BlueeyesKitten] to[lost] нет этер первая
33:45 [lost] но я не настаиваю
33:46 [Zanzarah] Меня Грусть сажать хотела
33:49 [La Vie] вечность или занзара
33:54 [Eternity] Меня и Олега?
33:56 [Eternity] Нет уж
33:57 [Zanzarah] какая я вторая?
33:58 [BlueeyesKitten] занза мне чатом чижка((
34:00 [Katatenj] както занза этэр уже на 10 вполне мутными были
34:01 [Eternity] Меня и Олега
34:04 [BlueeyesKitten] я не хочу ее
34:05 [Eternity] Я сяду первой
34:06 [La Vie] to[lost] полный плюс
34:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Katatenj покушается на lost.

34:11 [La Vie] го
34:12 [lost] блю прям очень чиж. Ката очень сложно в это поверить но могла в алиби сыграть
34:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:15 [Zanzarah] И я говорила что грусть хотела после олега
34:15 [Eternity] Потом ты посадишь Олега
34:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
34:17 [La Vie] нет ты первая сядешь
34:20 [ОМОНОВЕЦ] Честный lost убит мафией.

Ход № 11.

34:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
34:23 [La Vie] дальше занзара
34:26 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
34:26 [Eternity] лол
34:28 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
34:29 [Zanzarah] мне не ясна логика того что вы на ровном месте тычете
34:35 [Olezha] я типа против меня и этер по очереди
34:37 [BlueeyesKitten] to[Eternity] ты считаешь там алиби?? какого олега
34:37 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
34:44 [Eternity] 23:34 [Eternity] Я сяду первой
34:44 [Zanzarah] Олежу посадите блин )
34:44 [La Vie] to[Olezha] мда
34:45 [Eternity] 23:34 [Eternity] Я сяду первой
34:46 [Olezha] я занзу хочу
34:56 [Eternity] 23:34 [La Vie] нет ты первая сядешь
34:57 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] че думаешь?
34:59 [Eternity] Ты трезвая?
35:00 [La Vie] to[Olezha] за мной сади плиз
35:03 [Olezha] to[La Vie] а с чего я должен с ней по очереди садиться
35:03 [Zanzarah] Там не алиби. быть там алиби я бы раньше пошла
35:04 [Eternity] :)
35:06 [La Vie] я да
35:09 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] грусть олегу третий вешала
35:11 [BlueeyesKitten] to[Eternity] {lol}
35:14 [La Vie] но я трачу свое драгоценное время
35:15 [Eternity] не видно.)
35:19 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] лави не читала пока вообще особо
35:24 [La Vie] бывет
35:34 [Eternity] to[La Vie] 23:35 [Olezha] to[La Vie] а с чего я должен с ней по очереди садиться
35:37 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] ты в это алиби тоже не веришь же?
35:37 [Olezha] to[La Vie] я дал 158 чижей, кома назвал чижом, ходил в грусть. шо еще надо то
35:44 [Eternity] to[La Vie] Он меня не садит только чтобы не сесть по очереди!
35:46 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] нлянь опять 2 хо
35:50 [Eternity] to[La Vie] Ему пофиг ваще маф я или кто
35:59 [BlueeyesKitten] to[Eternity] почему ты хочешь олега?? объясни, я не понимаю
36:02 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] врядли там грусть на олеге лепила алиби
36:04 [Zanzarah] хоть кто-то тут может объяснить чем Занза маф и чем олежа чиж? :)
36:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:23 [Zanzarah] to[BlueeyesKitten] to[Katatenj] а я по твоему налепила на грусти?
36:23 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] а потом на 3 ход ещё и в него открыла
36:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

36:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:26 [Eternity] to[BlueeyesKitten] ну блин, мне короче весь его чат мафский. Начиная с защиты Анастасик. И дальше. Не знаю каждая фраза ужасна :)
36:31 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
36:32 [BlueeyesKitten] to[Zanzarah] олежа чиж ходами грусти в него
36:35 [Zanzarah] досадив очевидного мафа?
36:49 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
36:54 [BlueeyesKitten] грусть на сколько я помню не играет в алиби..тем более когда нет кома
36:58 [Eternity] to[BlueeyesKitten] даже щас вот.)) Он пишет что не садит меня потому что не хочет садится потом. А вдруг партия закончится?
37:03 [Eternity] to[BlueeyesKitten] Я же мафия у всех :)
37:04 [BlueeyesKitten] to[Eternity] 22:36 [BlueeyesKitten] грусть на сколько я помню не играет в алиби..тем более когда нет кома
37:07 [Olezha] ладно фиг с вами
37:10 [Olezha] го этер
37:14 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
37:14 [Olezha] тока по очереди я не готов
37:19 [Olezha] занза вполне тоже маф
37:32 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Olezha
37:32 [Eternity] to[BlueeyesKitten] я хз как играет грусть( мне просто он оч маф. С первого дня
37:36 [Zanzarah] Как пьяный к радио )
37:42 [Eternity] to[BlueeyesKitten] и еще меня злит белка :)
37:44 [BlueeyesKitten] to[Zanzarah] ты накинула в прошлый олегу, что ты сейчас ждешь?
37:54 [La Vie] to[Eternity] вот я сволочь да?
37:55 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] ту надо разбивать как то этэр олега,и из них я б этэр посадила
38:05 [Eternity] to[La Vie] да ты непробиваемая
38:06 [La Vie] to[Eternity] ну тебе мой чиж маф
38:11 [Zanzarah] to[BlueeyesKitten] читаю и пишу, шо он тычет все под ряд )
38:11 [Olezha] чем я маф ну
38:22 [Olezha] я увидел у анастасик намек на комтсво
38:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:23 [Olezha] и СРАВНЯЛ
38:25 [Eternity] to[La Vie] а тебе маф я, которая чиж. у всех есть минусы
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:28 [Olezha] не кинул ТРЕТИЙ
38:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

38:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:31 [Zanzarah] не хочу на последних накидывать.
38:32 [Olezha] чтоб она вскрылась
38:33 [Eternity] где был намек?
38:35 [Olezha] а СРАВНЯЛ
38:35 [Katatenj] ооо олег да ты просто провидец
38:35 [Eternity] Го
38:36 [La Vie] to[Eternity] потому что он мне в начале понравился на раслабоне, а ты сначала на него гнать начала
38:38 [Eternity] Покажи
38:43 [Eternity] намек на комство
38:44 [Katatenj] я там настю сравняла когда скорп туда топил
38:48 [Zanzarah] Но Олег мне своей неопределенкой никакой. просто подмазывается к тому, кто ходит.
38:51 [Olezha] 12:48 [AnaStasik] Вы че таорите
38:53 [Katatenj] и она вообще садилась не вскрыасясь
38:55 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] нам надо посадить мафа, иначе жопа{lol}{lol}
39:01 [Katatenj] где этот намек покажи
39:04 [Eternity] {lol}
39:08 [Olezha] to[Zanzarah] зашибись, а то что я полпартии чижей дал тебе пофиг?
39:10 [Eternity] ой короче
39:22 [Olezha] to[Zanzarah] у меня все чижи кроме тебя и этер
39:40 [Katatenj] у меня чиж олег чиж блю
39:42 [Zanzarah] to[Olezha] так может ты их даешь чтоб они тебя за чижа брали?
39:44 [Katatenj] прочих я не понимаю
39:45 [La Vie] кароче
39:49 [La Vie] я играю под песню
39:53 [La Vie] АЛКОГЛИЧКА
39:56 [Zanzarah] У меня Блю чиж по прежнему.
39:56 [Katatenj] нао найти ещё одного чч из тройки а я не вижжу
40:09 [La Vie] НЕ СМОТРЯ НА МИЛОЕ ЛИЧИКО ОНА АЛКОГОЛИЧКАА
40:19 [Zanzarah] Мне не нравится неусаживаемый олег.
40:26 [Zanzarah] и настораживает Ката
40:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:27 [Olezha] to[Zanzarah] смысл мне давать пол партии чижей?
40:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

40:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:36 [La Vie] to[Zanzarah] а мне ты
40:39 [Eternity] 18:34 [Olezha] to[Zanzarah] этер мне ком потенциальный, я не хочу в нее равняться
40:40 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
40:40 [La Vie] to[Zanzarah] и шо?
40:45 [Eternity] :)
40:46 [Olezha] to[Zanzarah] чтоб выиграть мафом нужно чтобы чиж ходил в чижа, а не чтоб тебя за чижа брали
40:47 [La Vie] to[Zanzarah] го тебя усадим?
40:49 [Eternity] Точно намек на комство был у Анастасик?
40:54 [Zanzarah] to[La Vie] та я многим не нравлюсь. не заморачиваюсь )
40:59 [Olezha] точно у неё
41:03 [Katatenj] to[Olezha] так покажи намек на комство
41:03 [Eternity] Я даже пошла читать чат, вы уговорили!
41:04 [La Vie] to[Eternity] она меня умоляла не сажать
41:07 [Eternity] А я ком почему?
41:09 [Olezha] фраза про твое комство мув
41:13 [Eternity] :)
41:13 [Zanzarah] to[La Vie] ну как видишь, не все меня хотят усаживать
41:20 [Olezha] to[Katatenj] так показал
41:20 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
41:27 [La Vie] {podderjka}
41:29 [Olezha] to[Katatenj] 12:48 [AnaStasik] Вы че таорите
41:36 [Olezha] to[Katatenj] сразу после двух голосов
41:36 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
41:37 [La Vie] усаживаю
41:42 [La Vie] to[Olezha] жду
41:44 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
41:49 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Olezha
41:49 [Zanzarah] удачи в этом деле
41:50 [Katatenj] to[Olezha] лол ты конечно)я бы за такое кома не дала
41:52 [La Vie] {podderjka}{podderjka}{podderjka}{podderjka}
41:55 [BlueeyesKitten] нет
42:05 [BlueeyesKitten] to[Eternity] сравняй пока(
42:08 [La Vie] to[BlueeyesKitten] ты сама знаешь чей ответ
42:10 [BlueeyesKitten] я не готова!
42:12 [La Vie] нет
42:15 [Olezha] to[Katatenj] ну это неподдельная точно не мафская реакция как минимум
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
42:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:20 [La Vie] да блин хватит
42:21 [BlueeyesKitten] to[La Vie] щас ваще тя посадим..
42:23 [La Vie] там по очереди
42:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:25 [La Vie] садятся
42:25 [Eternity] Я почти передумала Олежу(
42:26 [Zanzarah] Олежа лепит дичь какую-то всю партию. и опять просто следом ходит
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

42:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:32 [La Vie] to[BlueeyesKitten] ога
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
42:35 [BlueeyesKitten] я читаю(
42:37 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
42:37 [Eternity] Я прочитала его желтеньким :)
42:42 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
42:44 [Katatenj] посмотрите ход 2 ,ход 3,ход 4
42:49 [La Vie] у меня садятся двояяя
42:50 [Eternity] Го еще немного!
42:51 [Katatenj] и скажите чем там маф олег
42:56 [La Vie] это или занзахахахахахах
43:00 [La Vie] или этер
43:04 [La Vie] все пока
43:10 [Katatenj] осбеено 3 ход где грусть в него первой топит
43:11 [Zanzarah] пока
43:14 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
43:21 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
43:21 [Zanzarah] такие ни о чем
43:25 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Olezha
43:25 [La Vie] губай детка
43:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:32 [BlueeyesKitten] to[Zanzarah] to[Olezha] to[Katatenj] to[Eternity] а почему белку никто не рассматривает вообще чем она чч то? провой всб?????
43:33 [Zanzarah] попроще будь
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

43:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:39 [La Vie] можем тыкаться так до 7.30
43:40 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
43:49 [Eternity] 13:06 [Грустника] а ьзанзараху никто не хочет?
43:56 [Eternity] Сажай меня тогда чтоли
44:04 [La Vie] to[Eternity] и? спецом навовдит на напа не?
44:13 [Zanzarah] ну вот поясните мне за что сначала?
44:14 [La Vie] to[Eternity] она в итоги не пошла не в скорпа не в нее
44:14 [Eternity] Грусть которая не делает типо алиби когда на посадке нет напки
44:14 [Eternity] Спрашивает а не хочет ли ее кто-то
44:17 [Eternity] В первый же день
44:18 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] я не знаю чем там она особо чч,сидит веселится,чижами вроде мы с ней совпали,главное по мне что она не тычет логового чч олега как этэр и занза.
44:18 [Eternity] Ну такое
44:20 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
44:21 [La Vie] to[Eternity] она предложила две посадки
44:27 [La Vie] to[Eternity] и пошла в третью
44:35 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] ты видела лог по олегу?
44:38 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
44:47 [La Vie] to[Eternity] в настасик, поэтоу занза в полне логчная посадка
44:52 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] да, он мне чч...
44:53 [Eternity] Как вы ваще меня хотите сажать :) грусть тычила за мной повторяя что я умная.)))
44:56 [Eternity] Умная напка?
45:01 [Zanzarah] Чем я логичная? в каком месте у тебя логика? )
45:01 [Eternity] Короче
45:05 [La Vie] так мы посадим
45:08 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Zanzarah
45:10 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
45:13 [La Vie] если занза вдруг чижом сядет
45:15 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
45:15 [Eternity] Ну так сажай меня!
45:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:18 [Eternity] Сначала
45:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:20 [Zanzarah] ну это чисто стадное решение
45:22 [ОМОНОВЕЦ] Честная Zanzarah отправлена в тюрьму.

45:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
45:23 [Eternity] ой все
45:23 [La Vie] to[Eternity] тебе не логика что я привела?
45:26 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] ну так вот и я о том.а занза туда топит всю игру,если честно мне всё равно кем,потому что добра от этого 0
45:32 [Eternity] я вам нашла почему она точно чиж
45:35 [La Vie] супер классно
45:36 [Katatenj] фигово но не смертельно
45:40 [BlueeyesKitten] to[Katatenj] ну занза села чч
45:43 [La Vie] значит этер
45:44 [Olezha] ну такое
45:49 [Olezha] я был уверен
45:53 [Eternity] to[La Vie] твоя логика слово на букву г, у тебя два явных чч = мафы
45:56 [Katatenj] to[BlueeyesKitten] ну не села бы сейчас,так не дай бог на 4
45:57 [La Vie] to[Eternity] она могла так напа давать
45:59 [BlueeyesKitten] значит ла ви..
46:02 [La Vie] to[Eternity] окей
46:04 [Eternity] по чату грусти и занза и я ТОЧНО не мафы
46:10 [Eternity] не могла
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Katatenj покушается на BlueeyesKitten.

46:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
46:19 [La Vie] to[Eternity] почемуЮ
46:20 [ОМОНОВЕЦ] Честная BlueeyesKitten убита мафией.

Ход № 17.

46:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:20 [Eternity] Нап не на посадке. Она в первый день спрашивает кто ее хочет
46:23 [La Vie] to[Eternity] ??
46:38 [Katatenj] а ятак надеялась что не она
46:45 [Eternity] to[La Vie] ну епт потому. Зачем? Маф не на посадке. Первый день. Зачем спрашивать про напа, такого напа?
46:51 [La Vie] to[Eternity] она когда ее вскрыли, предложила два варика
46:56 [Eternity] to[La Vie] чтобы в нее ткнули?
47:01 [La Vie] to[Eternity] это был скорп или занза
47:08 [Eternity] to[La Vie] Я копировала - ПЕРВЫЙ день
47:10 [Eternity] Прям первый
47:17 [Eternity] Она спросила - а че никто ее не хочет
47:43 [Eternity] мне самое грустное что белка не маф :)
47:48 [La Vie] окей
47:50 [Eternity] Не знаю что с ней делать))
47:53 [La Vie] значит я затупила
48:00 [La Vie] я поняла что было с посадки
48:15 [La Vie] я и не маф
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:23 [Olezha] короче ката не маф
48:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

48:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:34 [La Vie] я объяснила почему ты мне маф
48:37 [Eternity] ну я же это вижу, а ты почему не видишь что я не маф?
48:38 [Olezha] и белка не маф
48:48 [La Vie] ты моего чижа мафом даешь
48:49 [Eternity] Почему? Я не защищала грусть. Я начала партию с того что она мне мафия
48:53 [Eternity] Я сажала Олежу. Своего мафа
48:55 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
48:56 [La Vie] и я объяснила почему он мне чиж
48:59 [La Vie] далее
49:01 [La Vie] стой
49:03 [Eternity] Ну бывает. Он мне был маф. У него плохой чат
49:06 [La Vie] я теперь не готова
49:09 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
49:10 [Olezha] в общем у меня нет другого хода
49:12 [La Vie] {lol}{lol}{lol}
49:22 [Eternity] Короче
49:26 [La Vie] я теперь смотрю ходы каты и мне не нравится
49:34 [Katatenj] я в логе но вас читаю,мне минут 5
49:37 [La Vie] to[Eternity] мне олег чиж чатом
49:42 [Olezha] to[La Vie] 26:02 [Katatenj] to[Грустника] а как ты вскрываешься так,ты вот на том ходу не боялась улететь?
49:49 [La Vie] to[Eternity] ты его в этот момент даешь мафом
49:50 [Katatenj] что тебе не нравится?
49:51 [Eternity] Не знаю что вам сказать. Просто посмотрите чат грусти :) Она в первый день тыкает со словами - этер умная. За напом?
49:58 [Katatenj] давай разбирать
50:20 [La Vie] го
50:24 [Eternity] to[La Vie] ну а мне было мафским его защита анастасик. Что поделать? И дальше он писал ну блин, как по учебнику. Мб он так играет. я его щас перечитала на 6. он уже был не такой и маф.
50:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:27 [Katatenj] какой момент
50:29 [La Vie] я пописать
50:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

50:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:48 [Eternity] to[La Vie] Но в тот момент он был маф и плевать кому он там кто :) мне он был маф
51:03 [Olezha] 24:20 [Eternity] Да нет теории заговора. Ну блин. Вы первый раз виддите что льют легкую посадку, которая не оч в чате. И маф как герой ее защищает. Вот это Олежа и Анастасик :)
51:42 [Katatenj] to[Eternity] а в какой момент белка у тебя чч стала?
52:23 [Eternity] to[Katatenj] ну она не была мафом.)) В момент когда мы с ней немного закусились по поводу ее ровнения в анастасик. И дальше она просто чиж, непробиваемостью своей.))))
52:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

52:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:59 [Olezha] опять же Ла Ви пишет в первый день го анастасик а дальше посмотрим, я кидаю третий в грусть со словами го грусть а дальше посмотрим
53:00 [Katatenj] to[Eternity] ты её сажала на 10,я это пмоню,значит тебе таки была она мафом,а когда чижом стала?
53:15 [Eternity] to[Katatenj] она была не логичной.)
53:16 [Olezha] мог просто сидеть ничего не делать
53:18 [Eternity] Я ее ткнула
53:21 [Eternity] Поговорила с ней
53:25 [Eternity] И сказала что все
53:30 [Eternity] Слезаю
53:31 [La Vie] to[Eternity] мне страшно тебя читать
53:48 [Eternity] to[La Vie] :)
53:50 [La Vie] to[Eternity] ты меня начинаешь убеждать. но ты блин умная, так шо сомнения остаются
54:17 [La Vie] :)ребят
54:31 [La Vie] я всегда не логичная, это мое стабильное состояние
54:32 [Eternity] to[La Vie] Читай меня полностью! Уверена что ты до этого просто этого не делала :) там было все уперто и не оч правильно, но блин.))) логично, по моей логике
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

54:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:03 [Eternity] to[Olezha] ты чего завис то? :) Было оч уверено что там чч!
55:04 [La Vie] to[Eternity] :)ты ж меня спецом покупаешь Аня!
55:05 [Eternity] to[Katatenj] а тебе белка не чч?
55:34 [Eternity] to[La Vie] нет, я спецом чч. И хочу чтобы и ты увидела во мне чч.)) Я заметь тебя ни разу не атаковала в ответ же.))
55:53 [Katatenj] to[Eternity] мне ты нравишься меньше ,белка больше ч чем маф
56:03 [La Vie] to[Eternity] маф в ответ не аткует, он покупает))
56:10 [Katatenj] to[Eternity] не знаю я сейчас тебя перечитываю
56:16 [Olezha] to[Eternity] да вот чёт меня смущает что ты как чиж пишешь :)
56:17 [La Vie] to[Olezha] видал, какая я классная?
56:32 [La Vie] to[Olezha] тебя уже не сажают....
56:37 [Olezha] to[La Vie] :)
56:41 [Eternity] to[La Vie] атакует :) ну типо вот 4-ка что мне делать? Если ты будешь меня тычить. В ответ кричать что ты маф
56:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:42 [Olezha] to[La Vie] спс
56:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

56:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:02 [Katatenj] to[Olezha] у тебя чижка лави?
57:06 [Eternity] а я читаю грусть, на 6 вы мне не дали дочитать. у нее столько чата с занзой.(
57:12 [Eternity] :(
57:16 [La Vie] ребят серьезно
57:19 [Olezha] to[Katatenj] лави да
57:20 [La Vie] чисто интуитивно
57:23 [Katatenj] я не могу понять насколько напский чат утром у этэр и грусти
57:23 [Katatenj] вот самое утро
57:24 [La Vie] мне вечность маф
57:28 [La Vie] но пойду лог почитаю
57:41 [Eternity] to[Katatenj] вопрос на миллион!
57:43 [Katatenj] to[La Vie] +посмотри плз утро самое
57:46 [La Vie] занзару сажала, ибо выбесила, агрила меня ну...
57:51 [Eternity] to[Katatenj] А ты почему грусти нафигачила 4 голос? :)
57:53 [La Vie] го кстати карусель?
57:56 [La Vie] :)
58:08 [Eternity] это как? встанем на голову?
58:12 [La Vie] и я так долго не играла
58:21 [La Vie] может ката агрессивная мафка
58:23 [Katatenj] 14:03 [Eternity] Короче. Грусть мафея, но ее тож тыкать не буду как и Киру. Садим вторую :)
58:24 [La Vie] и напу 4 кидает
58:31 [Katatenj] ну вот это мне вообще не заходит
58:35 [La Vie] а может все же вечность
58:44 [Eternity] а она агрессивная? :) ты тут самая вроде боевая была
58:45 [La Vie] кстати вечность грусть комом дала
58:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:49 [La Vie] шо верит капец
58:51 [Katatenj] я не агрессивная и ч
58:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

58:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:59 [Katatenj] меня просто подбесила 6
59:04 [La Vie] я по жизни бешенная
59:11 [Katatenj] занзе надо уметь открывать лог и читать его
59:15 [Eternity] кстати о верит.))
59:26 [Eternity] А нет передумала :)
59:32 [Olezha] ну занза обиделась что я в нее втопил всю игру
59:39 [Eternity] to[Olezha] го так. Тебе белка чч?
59:46 [Olezha] тем более так получилось еще что и с подачи мафки
59:50 [Olezha] to[Eternity] Да
59:53 [Katatenj] и ещё мне думается что олег всб
59:55 [Olezha] to[Eternity] Больше чем ката
59:58 [La Vie] to[Eternity] в смысле верит?
00:08 [La Vie] to[Eternity] я сказала интуитивно ты мне маф, по чату чиж
00:09 [Olezha] ну про Олег всб кстати дельная мысль
00:13 [Eternity] to[Olezha] го ты сходишь в меня, а я сделаю белку чч? я просто не буду ваще думать в ее сторону :)
00:17 [La Vie] to[Eternity] ну олег мне по чату чиж
00:24 [Olezha] to[Eternity] го
00:29 [Olezha] to[Eternity] на след
00:36 [Olezha] to[Eternity] я не против
00:37 [Katatenj] опять эта песочница
00:45 [Katatenj] вы нашли его чижом уже зачем эти проверки
00:49 [La Vie] люблю карусели
00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:00 [La Vie] вы меня ваще бесите
01:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

01:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:03 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
01:05 [La Vie] у меня там посаны ждут
01:11 [Eternity] ну чтобы и тебе не думалось.)) Чего возмущаешься. Ну или чтобы если она маф просто досадила и все
01:11 [La Vie] а я тут с вами мафею ищу
01:14 [Olezha] что знач вы
01:16 [Katatenj] олег
01:21 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
01:24 [Olezha] ты пишешь занза не умеет читать лог
01:39 [Olezha] а теперь МЫ нашли меня чижом
01:39 [La Vie] to[Katatenj] закрывай
01:40 [Katatenj] этэр проверила белку
01:46 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
01:49 [Eternity] я кстати люблю качели!
01:53 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
01:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

02:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:07 [La Vie] она просто дочь
02:07 [Eternity] такие знаете большие где можно лечь.))
02:11 [La Vie] я на чистую иду
02:11 [Eternity] И смотришь в небо!
02:16 [La Vie] {dance}{lol}
02:20 [Eternity] красота!
02:31 [Eternity] to[La Vie] если ты маф то ката дочь.)
02:32 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
02:35 [Eternity] Не я
02:35 [Eternity] :)
02:40 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
02:40 [La Vie] to[Eternity] я шучу ж, ну
02:47 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Olezha
02:52 [La Vie] го так)
02:55 [Katatenj] мне тут олег дочь,ну мб и я конечно
02:57 [Eternity] оуоу
02:58 [Olezha] to[La Vie] ну го думать теперь, я начал сомневаться
03:03 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму La Vie
03:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:04 [La Vie] {dance}
03:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

03:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:19 [La Vie] атлична
03:25 [Eternity] давайте теперь проверим меня и посадим Кату :)
03:25 [Eternity] Ну или пойдем на 3
03:25 [La Vie] мы с алежей на чистую претендуем
03:26 [Eternity] :)
03:31 [La Vie] нет
03:32 [Eternity] Но Белка прям чч.))
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
03:42 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
03:45 [La Vie] ну короче
03:45 [La Vie] вы поняли
03:49 [Katatenj] to[Olezha] я всю партию шла с тобой и тащила тебя и не дала посадить на 6.го разбирать что тебе не нравится
03:49 [La Vie] окей я прям чч
03:52 [Eternity] Это было только что ух прям.))
04:01 [La Vie] алег думаю не шел бы начистую, когда я его вытаскивала
04:06 [Katatenj] этэр пишет что белка тут чиж уже после того как её проверили
04:10 [Eternity] А я всю партию сажала Олежу и ругалась с Белкой!
04:12 [La Vie] я сказала он чиж по утру
04:16 [La Vie] по ответам
04:16 [Eternity] Думаю у меня шансов больше :)
04:18 [Eternity] Лол
04:21 [Eternity] Я ее и проверила
04:24 [La Vie] он был включен в диалог и чат
04:26 [Eternity] 00:04 [Katatenj] этэр пишет что белка тут чиж уже после того как её проверили
04:29 [Eternity] 00:04 [Katatenj] этэр пишет что белка тут чиж уже после того как её проверили
04:32 [Eternity] :)ЧТО?
04:32 [Katatenj] и чем это тебя чижит?
04:39 [La Vie] так что будь он рилии маф, он бы забрал омон
04:39 [Katatenj] я была готова олега проверить
04:45 [Eternity] Я сказала что она чч, что я думать о ней не буду.
04:48 [Katatenj] об этом мы и договаривались
04:52 [Katatenj] но ты сделала иначе
04:55 [Eternity] Да это меня не чидит
04:57 [Eternity] Но ты врешь
05:00 [Eternity] Ты врешь!
05:05 [Eternity] Я сказала что белка чиж ДО того
05:09 [Eternity] И предлоожила ее проверить
05:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:09 [Katatenj] врешь сейчас ты
05:10 [Eternity] Ты соврала
05:12 [Eternity] Все
05:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:15 [Katatenj] собирались мы проверять олега
05:15 [Eternity] занавес!
05:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

05:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:23 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
05:23 [Eternity] 00:05 [Katatenj] собирались мы проверять олега
05:25 [Eternity] :)
05:25 [Eternity] :)
05:28 [La Vie] to[Olezha] должен 10 тысяч! то что лишь я вижу когда ты чиж...
05:29 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
05:34 [Katatenj] to[Olezha] to[La Vie] го по мне поищем где я мафия
05:37 [La Vie] to[Olezha] за турнир пар 20 тысяч
05:38 [Eternity] 00:00 [Eternity] to[Olezha] го ты сходишь в меня, а я сделаю белку чч? я просто не буду ваще думать в ее сторону :)
05:43 [Eternity] Какого Олега?
05:47 [Eternity] Ну вы видите?
05:51 [La Vie] to[Olezha] {goodboy}
05:54 [Eternity] 00:05 [Katatenj] собирались мы проверять олега
05:57 [Katatenj] to[La Vie] to[Olezha] я не хочу с этэр в принципе тут списываться,я так партия утомительная
06:10 [La Vie] блин
06:13 [Katatenj] я писала там про олега
06:16 [La Vie] этер по чату
06:22 [Eternity] Ну ребята. Она соврала. Два раза. Потому что поспешила искать аргументы почему я маф
06:23 [Katatenj] про то что это песочница проверять того что всем и так чиж
06:23 [Eternity] Прям придумала их
06:27 [La Vie] это просто безешечка
06:30 [La Vie] орешечек
06:33 [Eternity] Я даже слова не сказала почему она маф :) Просто нашла белку чч
06:39 [La Vie] с варенной сгущенкой
06:44 [Eternity] :) А она соврала только что два раза за минуту
06:48 [La Vie] его так хочется слопать
06:48 [Katatenj] купила скорее
06:53 [Eternity] Потому что пыталась придумать почему я маф(
06:54 [Katatenj] топила топила
07:00 [La Vie] :)но я же знаю как ты людей разводишь женщина
07:06 [Eternity] Я картошка.)) Люблю пироженки картошка
07:09 [Katatenj] а потом смотрите! какой я топ я туда не тычу больше пусть она чч я ей это дарю
07:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:15 [Katatenj] вот так это было.
07:16 [Eternity] И картошку люблю тоже. Привете му
07:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

07:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:22 [La Vie] она изначально дала меня чижом, поэтому и готова мне была отдать проверку круга
07:28 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
07:31 [La Vie] to[Eternity] :)я тоже
07:36 [Eternity] Кого я топила?
07:37 [Eternity] :)
07:58 [Katatenj] лави ,если ты у неё чиж,нафига тыкать твоего четкого чч олега?
08:00 [Eternity] Я белку ткнула 2 раза. Один раз потому что показалось нелогично но она объяснила. второй просто злила.
08:00 [Eternity] И я это написала в чате!
08:03 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
08:09 [Katatenj] почему нельзя играть по своему чижу?
08:13 [La Vie] to[Eternity] не по теме, ну я орешки любила только когда бабуля делает, тут прикинь в кафе нашла как бабуля делает, но стоит космос, но вкусно... теперь вся моя зарплата там)
08:21 [Eternity] Потому что он мне маф! Лави может ошибаться.) :) Мне маф - я тычу
08:36 [Katatenj] а она и ошибается
08:40 [La Vie] to[Olezha] че думаешь?
08:43 [Eternity] to[La Vie] :) я любила раньше, когда была норм сгущеночка. а щас не оч(
08:44 [Katatenj] ты ей чиж а ты маф
08:48 [Eternity] Ну не ошиблась да. Ошибалась я
08:49 [Eternity] Бывает
09:01 [Eternity] Я на 6 слезла с Олега даже :)
09:06 [Olezha] to[La Vie] да я вообще в шоке что я не могу между Катой и Этер определиться
09:09 [Eternity] Потому что его прочитала.))) Отдельно
09:13 [La Vie] to[Eternity] сама сгущенку вари, олло!
09:20 [Eternity] to[La Vie] to[Olezha] потому что здравый смысл берет верх!
09:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:25 [La Vie] to[Olezha] мне интуитивно этер
09:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

09:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:33 [Katatenj] to[Olezha] потому что ты параноишь
09:35 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
09:36 [Eternity] to[La Vie] у меня пару раз все взорвалось и больше не варю(
09:37 [La Vie] to[Olezha] иди читай чат
09:38 [Eternity] to[Olezha] to[La Vie] ну блин.
09:45 [Eternity] Забудьте все что было
09:47 [Olezha] to[La Vie] я объективно Кату взял чижом за 10. Дальше играл +- от этого
09:50 [Eternity] прочитайте вот щас
09:51 [La Vie] to[Eternity] будешь чижом скину рецепт!
09:52 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
10:04 [Eternity] to[La Vie] to[Olezha] Прочитайте ток щас! Только четверку. Ок?
10:12 [Katatenj] не скинешь ты рецепта
10:13 [Olezha] to[La Vie] сейчас перечитываю Этер она там чижилась каждой фразой после
10:16 [La Vie] все надо
10:17 [La Vie] на 4
10:22 [La Vie] ты прям чижиха
10:23 [Olezha] to[La Vie] может она так делает мафом, я хз
10:25 [La Vie] мать чижей
10:34 [La Vie] to[Olezha] она еще хуже меня
10:36 [Eternity] to[Olezha] to[La Vie] я предлагаю делать белку чч. делаю чч. Потом белка делает чч олежу и ката в шоке :) Она начинает пытаться найти почему я маф и сразу строчит "аргументы"
10:42 [Katatenj] а я вам о чем
10:44 [Eternity] to[Olezha] to[La Vie] И врет! Сразу врет
10:58 [La Vie] :)теперь ты как боня
10:59 [La Vie] ору
11:02 [Eternity] to[La Vie] to[Olezha] пишет что я белку дала чижом после того как ее проверила (хотя проверила я. и дала сразу я)
11:04 [La Vie] ребят
11:05 [Katatenj] слезла на 6 с олега,круто! а како черта ты вообще лезла на олега
11:08 [La Vie] го до утра
11:12 [Eternity] to[Olezha] to[La Vie] а потом еще и пишет что проверить я хотела Олега
11:13 [La Vie] душевно сидим
11:13 [Katatenj] в итоге купила олега
11:14 [Eternity] Я боня :)
11:24 [La Vie] орехи обсудили
11:24 [Eternity] Потому что он был мне маф!
11:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:30 [La Vie] алега покупаю только я
11:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

11:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:49 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
11:55 [Eternity] Защитой Анастасик :) И чатом. Мне казалось он пишет наигранно. Слишком хз как объяснить по учебнику. типо "надо дать чижей", "надо защитить посадку"
12:06 [Eternity] потом я его почитала.) :) зачем мне его покупать?
12:12 [Eternity] Если мне надо его продавить
12:20 [Eternity] А потом бодаться с зазой на 4?
12:21 [Olezha] так все, я готов короче
12:29 [Olezha] to[Katatenj] почему ты досадила скорпа?
12:30 [Eternity] Но нет. я слезла с олега и защищала зазу!
12:32 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
12:37 [Olezha] матчасть изучил, можно и пообщаться
12:41 [Eternity] и не играла против Белки
12:44 [Eternity] Потому что что?
12:48 [Eternity] Я картошка.))
12:51 [Eternity] Он т.е чиж
12:52 [La Vie] 10:29 [Katatenj] лол ,я бы наоборот мафить не хотела 10:32 [Katatenj] хоть и надо
12:54 [Eternity] ой*
12:58 [Olezha] to[Eternity] почему занза или ката или белка не маф, почему именно я поочереди с тобой
13:04 [La Vie] по моему маф бы не акцентировал роль мафа
13:06 [Olezha] to[Eternity] на тот момент
13:24 [Katatenj] to[Olezha] лог на 10.в тебя открыыает этэр,в тебя открывает грусть,в тебя открывает этэр ,потом грусть
13:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:37 [Eternity] to[Olezha] потому что ты был мне маф, ну прям писец маф. :) Бывает такое, видишь человека, читаешь его и он тебе маф, кругом мира нет. Вот ты был мне маф. Я готова была сесть с тобой в любом порядке.
13:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

13:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:49 [Eternity] to[Olezha] А потом я открыла лог и почитала тебя желтеньким.
13:55 [La Vie] to[Eternity] 10:01 [Eternity] Ура! Наконец то есть конвертик, а то так лысо было... УЖАС! Не знаю как вы это терпите.(
13:55 [La Vie] to[Eternity] шо это?
14:07 [Olezha] to[Katatenj] а грусти ты за что кинула. пару ходов пропустила, а грусти кинула
14:07 [Katatenj] to[Olezha] 14:03 [Eternity] Короче. Грусть мафея, но ее тож тыкать не буду как и Киру. Садим вторую :)
14:16 [Eternity] to[La Vie] :) заготовка до партии, поверишь?
14:20 [Katatenj] to[Olezha] ей мафия грусть но тычет она в посадку от грусти
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
14:30 [La Vie] to[Eternity] 11:35 [Eternity] to[Грустника] Мне через полтора месяца 30((( ПРИКИНЬ!
14:31 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
14:38 [Eternity] to[La Vie] ну если что серьезно так. Я в прошлой говорила что я маф. и в этой решила скреативить
14:39 [Olezha] to[Katatenj] и поэтому скорпа надо сажать?
14:39 [La Vie] to[Eternity] го тебя за это посадим? мне 32
14:40 [Katatenj] to[Olezha] ну какой чиж это станет делать,я уже не говорю о том что она не тычет саму эту грусть
15:00 [Eternity] to[La Vie] :( мне и так грустно же из-за этого!
15:04 [La Vie] to[Eternity] прям больно щас
15:06 [Eternity] я в прошлой так делала
15:09 [La Vie] to[Eternity] ты как марина
15:11 [Eternity] Написала что Кира 90% маф
15:14 [Eternity] И не ткнула ни разу
15:16 [La Vie] to[Eternity] жизнь не заканчивается
15:18 [Olezha] to[La Vie] ката не отвечает мне на вопросы, она свои аргументы мне желтит(
15:20 [Eternity] Вот такой чиж будет это делать
15:22 [Eternity] Я буду делать
15:25 [Katatenj] to[Olezha]мне не был скорп чижом ,я писала это на 10 скорп постоянно пишет что я мафия.тупо во всех партиях.я не собираюсь с ним бодаться каждый раз.
15:30 [Eternity] to[La Vie] :) ну я верю да.
15:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

15:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:47 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
15:50 [Katatenj] to[Olezha] посмотри я там писала что скорп прикопался к насте по пустяку
15:50 [La Vie] to[Eternity] 12:21 [Eternity] ой, а белка живая еще?)))...абидна
15:52 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
16:09 [Eternity] to[La Vie] :)ты там молчала и я тебя не видела.))) Обычно ты громкая
16:17 [Olezha] to[Eternity] to[La Vie] {lol}{lol}
16:20 [Katatenj] to[Olezha] 13:21 [Katatenj] на самом деле там начало только и по мне ты просто прикопался
16:21 [Eternity] короче
16:23 [La Vie] на самом деле
16:24 [Eternity] заметьте))
16:26 [La Vie] если мы всрем
16:29 [La Vie] виноват ком
16:32 [La Vie] я просила
16:35 [La Vie] и еще кто то
16:37 [La Vie] блю
16:38 [La Vie] вроде
16:45 [La Vie] проверьте вечность
16:49 [La Vie] и ноль вопросов
16:49 [Olezha] to[La Vie] да не говори, мы с тобой ваще не при делах
16:51 [Eternity] Что я ничего не придумала почему Ката мафия. Я объясняю свои действия. А она щас врет и прикапывается. Назвала мафом. кто там будет делать. Я буду делать!
16:53 [Olezha] to[La Vie] это все ком
16:53 [La Vie] лост и так был чижом
16:56 [Olezha] to[La Vie] редиска
16:57 [Eternity] :) Что за вопросы)))
16:58 [La Vie] шо за капец
17:07 [Katatenj] to[Olezha] потом он вообще перестал тыкать а потом решил в мою сторону сагрессировать,хотя я там просто тыкала за блю,мне блю была миром
17:14 [Eternity] Я необычная! Играю чижом по наитию! сегодня налилось вот так!
17:15 [La Vie] to[Eternity] ну я типа в пубг играла :)
17:19 [Olezha] о кстати придумал аргумент почему я чиж
17:22 [Olezha] я просил этер на проверку
17:25 [Olezha] которой я точно ма
17:29 [Eternity] to[La Vie] шо это?
17:30 [Katatenj] ты играеш мафом и довольно нагло
17:31 [Olezha] поздно правда придумал
17:32 [Olezha] но пофиг
17:33 [Olezha] :)
17:35 [La Vie] ну классна
17:37 [La Vie] кстати
17:41 [Katatenj] этэр я тоже просила на прову
17:42 [La Vie] алег походит за мной
17:44 [Eternity] да, когда ты просил я хотела написать что посажу тебя.))
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:48 [La Vie] так шо уговаривайте меня
17:49 [Eternity] Но мне стало лень :)
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:50 [La Vie] а не его
17:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

17:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:52 [Katatenj] а зачем то проверился лост
17:54 [La Vie] :):):)
17:56 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
17:59 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
18:12 [La Vie] to[Olezha] да?
18:22 [Olezha] to[La Vie] го за мной, но виноват ком, а не я? ок?
18:29 [La Vie] to[Olezha] неа
18:33 [La Vie] to[Olezha] я решаю
18:44 [Eternity] на самом деле оч круто что все так перевернулось.)) :) прикиньте как Ката уже потирала ручки и радовалась победе. А тут ХОП
18:53 [Eternity] И вы уже размушляете что я б и не маф.)))
18:56 [La Vie] to[Olezha] если ты все же маф идущий наа чистую....то....
19:08 [Katatenj] так очень надеюсь что всё таки выиграю
19:11 [La Vie] :)анька клевая
19:13 [Olezha] to[La Vie] то хрена с два я туда приду :)
19:17 [Eternity] Приходится придумывать чем же я мафия!
19:17 [Katatenj] потому что тут просто
19:28 [Eternity] Сложно?)))
19:36 [Katatenj] мне просто
19:40 [La Vie] мне кажется буду играть турниры ради вечности
19:41 [Olezha] я усталь
19:43 [La Vie] она такая разная
19:46 [Katatenj] я показала выше крыши чем ты и где ты
19:48 [La Vie] прям как меджести
19:49 [Eternity] Ну обломно, да? :)
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:54 [Katatenj] я тоже очень устала
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

19:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:58 [La Vie] блин вы как однояицевые
20:04 [La Vie] ну ты классно пишешь
20:07 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
20:15 [Katatenj] to[Olezha] ахахах,ну это топ шутка была:)
20:18 [Eternity] ты соврала по всем аргументам.) Я маф потому что белку сделала чч. потому что якобы хотела сделать олежу чч. И потому что назвала грусть мафом и не ткнула ее
20:22 [La Vie] чатом ката просидает
20:23 [Eternity] Вот это аргументища :)
20:28 [La Vie] поэтому я лог смотрю
20:34 [La Vie] не буду смотреть 4, правда
20:35 [Eternity] А нет еще я маф потому что я слезла с Олежи. Типо купила его
20:38 [Eternity] И Белку купила.
20:40 [Eternity] Тоже заранее
20:45 [Eternity] :) вот это я гениальная
20:46 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
20:48 [La Vie] на 4 ты очень хороша
20:54 [Eternity] знала что тебя буду на 4 гасить :)
20:54 [Katatenj] то что я вас неправильно поняла ,не делает меня мафом,я писала про олега,что нахожу глупым его проверять раз он всем и так чиж
21:06 [Olezha] короче го посадим Кату, а Этер возьмет с полки пирожок, если она мафея
21:07 [La Vie] :)
21:11 [Katatenj] проверять предлагает как правило мафия
21:15 [Eternity] to[La Vie] я чиж. А по логу она сделала один ход в мафку с алиби и все
21:16 [La Vie] to[Katatenj] я буду смотреть весь лог)
21:29 [La Vie] to[Eternity] мне пофИГ на ходы
21:29 [Eternity] to[La Vie] я на 4 хороша потому что я чиж. и мне не надо придумывать почему она маф.
21:35 [Katatenj] to[Olezha] ты пошутил сейчас?
21:36 [La Vie] to[Eternity] я по чату
21:39 [Katatenj] to[La Vie] го
21:43 [Eternity] to[La Vie] ну согласись, что она придумала? про то что я назвала тебя чч после проверки
21:51 [Eternity] to[La Vie] и придумала что я олега проверить хотела
21:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

22:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:11 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
22:24 [Eternity] И придумала что слезла с олега чтоб подлизаться. Потому что ну глупо же. слезла с олега. на белку не залезла в ответ. занзу защищалаа.
22:27 [Olezha] to[Katatenj] я бы может на этом этапе даже развернулся бы в белку, но блин Этер слишком много чижовых моментов
22:32 [Eternity] :) ну прям какая-то миссис "я куда попала"
22:36 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
22:40 [Olezha] to[Katatenj] я до этого не особо замечал потому что я у нее точно маф был
22:41 [Katatenj] я соглашусь что ты хороша если ты не сядешь тут
22:47 [Olezha] to[Katatenj] только это смущало и смущает
22:55 [Katatenj] потому что это будет верхом
23:11 [Katatenj] to[Olezha] а у меня масса мафских моментов?
23:22 [Eternity] Это будет прекрасно.))
23:26 [Katatenj] to[Olezha] фиговый чат или что я сделала такого что ты ведёшься просто на слова
23:41 [Eternity] Хоть раз будут люди которые слушают и видят что я пишу. Ибо ну все логично же
23:43 [Olezha] to[Katatenj] блин а у тебя что кроме слов
23:46 [Katatenj] это будет ужасно
23:53 [Olezha] to[Katatenj] слова похуже у тебя
23:53 [Eternity] 00:23 [Katatenj] to[Olezha] а у меня масса мафских моментов?
23:55 [Eternity] 00:23 [Katatenj] to[Olezha] а у меня масса мафских моментов?
24:00 [Eternity] в том и фигня что нет
24:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:04 [Eternity] И я не называю ни одного
24:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

24:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:11 [Eternity] А ты пытаешься придмывать мои мафский
24:12 [Katatenj] to[Olezha] логика по партии,лог
24:12 [Eternity] :)
24:14 [Olezha] то есть если масса то была бы не против сесть?
24:19 [Olezha] типа ну ладно, ок спалили
24:19 [Eternity] Этим и палишься в чате.))
24:22 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
24:24 [Olezha] в следующий раз получу 4 очка
24:33 [Katatenj] да я просто возмутилась
24:35 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
24:49 [Eternity] У тебя просто нет чижовых, потому что ты не чиж.)
24:50 [Olezha] to[La Vie] как в логе дела?
24:55 [Katatenj] я тут подумала
24:59 [Katatenj] я вот что скажу
25:03 [Katatenj] я помолчу пожалуй
25:04 [Eternity] Так бывает. У тебя все ровненько. И тд. Но нет искры. :)
25:09 [Katatenj] делайте как сччитаете нужным.
25:23 [Olezha] to[La Vie] я короче подумал
25:34 [Olezha] to[La Vie] я согласен ходить за тобой
25:35 [Eternity] А вот теперь сценка - мафу обидно сесть когда он сыграл достаточно ровно и хорошо.)
25:38 [Katatenj] вот искренне скажу,я от этой партии в принципе ничего хорошего и не ждала.
25:43 [Olezha] to[La Vie] или ты в пабг уже ушла? :)
26:02 [Eternity] И я не спорю что ровно и хорошо.)) Потому что ну да, тебя до 4 никто не подозревал. Еще и алиби намутила
26:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

26:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:17 [Olezha] кстати о алиби
26:22 [Olezha] почему ты в грусть то пошла
26:22 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
26:32 [Katatenj] за блю
26:41 [Eternity] мне она не ответила :) я спрашивала
26:41 [Katatenj] ну так тчо там где ваши голоса?
26:42 [Eternity] Еще до того как мы начали тыкаться
26:45 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
26:47 [Olezha] ну в целом логично
26:49 [Olezha] я тоже за блю
27:19 [Olezha] блин у меня самолет в 9 утра вещи не собраны
27:33 [Eternity] а у меня работа в 7
27:36 [Eternity] и время 0.30
27:38 [Eternity] бывает
27:44 [Eternity] поспишь в самолете
27:49 [Eternity] :) а я на работе не посплю
28:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

28:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:22 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
28:26 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
29:11 [Eternity] Я кстати вчера сказала что выиграю 2 партии с первой попытки!
29:19 [Eternity] А вам слабо?
30:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

30:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:25 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
30:52 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
30:57 [Katatenj] 00:37 [Katatenj] опять эта песочница
31:00 [Eternity] to[La Vie] решись уже.)) ну ты же увидела во мне чижа. Спустя столько ходов :) не зря же.
31:06 [Katatenj] 00:45 [Katatenj] вы нашли его чижом уже зачем эти проверки
31:14 [Katatenj] ты даже соврала что я вру:)
31:17 [Katatenj] его*
31:20 [Katatenj] ЕГО
31:24 [Eternity] Кого его?
31:25 [Katatenj] я писала про олега
31:38 [Eternity] Я предложила проверить Белку. Какого Олега?
31:38 [Katatenj] и потом искренне возмутилась что проверилась белка
31:56 [Katatenj] ты соврала
32:15 [Katatenj] а я писала там про олега
32:20 [Eternity] 00:05 [Eternity] 00:00 [Eternity] to[Olezha] го ты сходишь в меня, а я сделаю белку чч? я просто не буду ваще думать в ее сторону
32:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

32:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:29 [Katatenj] 00:45 [Katatenj] вы нашли его чижом уже зачем эти проверки
32:34 [Katatenj] его это белка?
32:38 [Eternity] Да пофигу что ты писала. Я предложила проверить Белку. И белку дала чч. И ее проверила
32:39 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
32:41 [Eternity] Какой Олег? :)
32:44 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
32:47 [Katatenj] и потом вопила что я вру
32:52 [Eternity] Ты мне щас доказываешь что чат не читаешь?
33:02 [Katatenj] я доказываю что чат не читаешь ты
33:22 [Katatenj] ты не читала моего чата
33:26 [Eternity] Олега никто не предалгал проверить.) :) это финт белки
33:41 [Katatenj] но я писала про него.
33:45 [Katatenj] а ты орала что я вру
33:55 [Eternity] на основании чего ты писала про него? :)
34:18 [Eternity] Так ты врала. Сказала что я белку назвала чч, после проверки. Хотя я ее и предложила проверить.)
34:20 [Katatenj] потому что думла что его будут проверять
34:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29 [Eternity] ясно.
34:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:33 [Katatenj] а вот как ты белку нашла чижом ты мне так и не показала
34:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

34:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:41 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
34:42 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
34:59 [Eternity] Я ее чувствую, сердцем. Как танариса :)
35:02 [Katatenj] 05:10 [Eternity] Ты соврала
35:16 [Katatenj] а я не оч чувствую ,мне проще в логе порыться
35:17 [Eternity] Ну если серьезно. Там есть в чате.) Про белку.
35:27 [Katatenj] да и продувать надоело
35:42 [Eternity] Ну ты не мафь! Или не знаю что.))
35:48 [Eternity] Не делай алиби на напках :)
36:00 [Olezha] to[Eternity] а как у тебя получилось что грусть мафия но садим вторую то есть меня
36:06 [Eternity] Сажай меня раньше! Пока белка хотела.)) Да и вообще. еще ничего не известно.
36:08 [Olezha] to[Eternity] если грусть сажает меня
36:12 [Olezha] to[Eternity] на 10
36:28 [Katatenj] может мне ещё пооправдываться за ход в мафию?
36:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

36:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:41 [Katatenj] это какая то новая степень борзости
36:45 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
36:57 [Eternity] to[Olezha] Ох. предыстория. Я в прошлой партии зашла и сказала что медж, кира мне мафия, но сажать ее не буду. просто интуитивно была маф. Щас зашла в партию и парой фразой интуитивно грусть стала мафией. я написала тоже самое шо в прошлой.
37:08 [Eternity] to[Olezha] ну и пошла искать мафию. Уже чатиком там и тд.
37:11 [Eternity] to[Olezha] и нашла тебя.)
37:13 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
37:14 [Katatenj] буд я маф ,уже сидела бы анастас там,и ушли бы в ночь
37:55 [Katatenj] грусть тебе мафия поэтому ты со совей мафией поочередно сажаешь одного и того же
38:04 [Katatenj] и этим ты чиж
38:24 [Katatenj] to[La Vie] где же ты
38:35 [Eternity] Мне грусть не была мафией прям мафией.) Там был тычок в небо, типо зашла и по интуиции ляпнула.
38:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:42 [Eternity] Я же не кричу что вот я ее нашла
38:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

38:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:49 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
38:56 [Eternity] Не нашла.)) :) просто первое чувство
38:57 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
38:58 [Eternity] =(
39:00 [Eternity] ну вот
39:09 [Katatenj] разум победил
39:09 [Eternity] to[La Vie] грустно. я думала ты смогла
39:14 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
39:23 [Katatenj] а она и смогла
39:27 [Eternity] это не разум, это страх
39:34 [Eternity] что я мафия и так хорошо играю
39:34 [Eternity] но нет
39:38 [Eternity] я просто искренняя
39:39 [La Vie] нет
39:41 [Eternity] И этим я чиж
39:41 [Katatenj] где тут страх
39:44 [La Vie] это интуиия
39:44 [Eternity] И это она видит
39:48 [Eternity] Видит что я чиж
39:49 [La Vie] интуиция
39:50 [Eternity] Но сажает
39:55 [Katatenj] скажи в чем тут страх
39:56 [La Vie] ты чиж на 4
39:57 [Eternity] Она у тебя не работает
40:03 [Eternity] Включи разум :) как советует ката
40:04 [Eternity] :)
40:04 [La Vie] ты задавила ее чатом
40:08 [Katatenj] просто партии бывают неудачными,но ты молодец
40:11 [Eternity] to[Olezha] го реще
40:13 [Katatenj] боролась до конца
40:16 [Eternity] конечно я молодец
40:17 [La Vie] to[Olezha] ?
40:23 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Katatenj
40:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:30 [Olezha] to[La Vie] аааа
40:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

40:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:33 [Eternity] Потому что я показала что я чиж, почти в невозможной ситуации
40:35 [Olezha] to[La Vie] го кату
40:36 [La Vie] to[Olezha] рили?
40:37 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
40:38 [ОМОНОВЕЦ] Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
40:56 [Katatenj] ты маф,хорошо что белка читать ушала
40:57 [Eternity] Купила Олега вон видишь как. Учись :)
41:11 [Katatenj] просто я понимаю как это,я тоже ведусь на чат
41:20 [Olezha] to[La Vie] ладно все
41:22 [Katatenj] пока в лог не залезу и не перечитаю всё от и до
41:25 [Eternity] to[La Vie] я чиж, выбрось интуицию. Ну реально же, ты знаешь что я чиж :) я вижу что ты видишь
41:28 [Olezha] to[La Vie] за тобой короче
41:34 [ОМОНОВЕЦ] Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
41:40 [Katatenj] вижу,тут да,мне есть чему учиться,я не покупала никого
41:41 [Olezha] to[La Vie] я ничего не придумаю
41:47 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
41:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:50 [Olezha] to[La Vie] почему так
41:53 [Eternity] =(
41:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:56 [ОМОНОВЕЦ] Честная Eternity отправлена в тюрьму.

41:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
41:57 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Katatenj покушается на Olezha.

41:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:01 [Olezha] ну епта
42:02 [La Vie] ок
42:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
42:05 [ОМОНОВЕЦ] Честный Olezha убит мафией.

Ход № 45.

42:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
42:05 [La Vie] как лохи
42:08 [La Vie] просидели
42:10 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
42:35 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Katatenj отправлена в тюрьму.

42:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Detective.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №10, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Zanzarah, Olezha, AnaStasik, lost, La Vie, BlueeyesKitten, Скорпион1995, Eternity, Грустника, Katatenj
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
lost хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Olezha хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
lost хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Katatenj хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
Eternity хочет отправить в тюрьму La Vie
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
lost хочет отправить в тюрьму La Vie
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
Olezha хочет отправить в тюрьму Грустника
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Katatenj хочет отправить в тюрьму Грустника
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
lost хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
Грустника хочет отправить в тюрьму AnaStasik
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik
lost хочет отправить в тюрьму Грустника
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
lost хочет отправить в тюрьму Zanzarah
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника
Грустника хочет отправить в тюрьму AnaStasik
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Katatenj хочет отправить в тюрьму Скорпион1995
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Скорпион1995 отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар AnaStasik проверил жителя lost.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Katatenj покушается на AnaStasik.
Мафиози Грустника покушается на AnaStasik.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар AnaStasik убита мафией.


Ход № 10.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника
Olezha хочет отправить в тюрьму Грустника
Katatenj хочет отправить в тюрьму Грустника
La Vie хочет отправить в тюрьму Грустника
Eternity хочет отправить в тюрьму La Vie
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Грустника
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Грустника отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Katatenj покушается на lost.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный lost убит мафией.


Ход № 11.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Katatenj хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Olezha
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Zanzarah отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Katatenj покушается на BlueeyesKitten.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная BlueeyesKitten убита мафией.


Ход № 17.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
La Vie хочет отправить в тюрьму Olezha
Olezha хочет отправить в тюрьму La Vie
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Olezha хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Eternity отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Katatenj покушается на Olezha.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Olezha убит мафией.


Ход № 45.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Бандитка Katatenj отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.