09:49 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Detective.
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №10, партия №2
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Zanzarah,
Olezha,
AnaStasik,
lost,
La Vie,
BlueeyesKitten,
Скорпион1995,
Eternity,
Грустника,
Katatenj09:49 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
09:50
[lost] Честный.09:55
[BlueeyesKitten] ну чиж(09:56
[La Vie] чч09:56
[AnaStasik] Здрасьте. Я Настя. Забор там покрасьте10:00
[Katatenj] чижка10:00
[Грустника] чиж10:01
[Eternity] Ура! Наконец то есть конвертик, а то так лысо было... УЖАС! Не знаю как вы это терпите.(10:05
[Скорпион1995] здравствуйте, а я ваш холодный душ10:06
[Zanzarah] истеричка в здании. голодная10:07
[Olezha] Здарова братва10:10
[Olezha] я тут первый раз10:13
[BlueeyesKitten] я расстроилась..хотела мафить даже план уже придумала кого ливать10:13
[Olezha] не сливайте пжслт10:15
[Olezha] я честный10:16
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] а что так недовольно?
10:16
[Скорпион1995] кто перегрелся - бегом под меня)10:17
[Olezha] честно10:18
[BlueeyesKitten] теперь надо мафа искать10:18
[Olezha] 
10:19
[BlueeyesKitten] жесть10:21
[AnaStasik] Этер сдалась. Партия10:24
[Eternity] Скажите там дизайнеру шо дырки надо убрать хотя бы.10:25
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] я написала(10:28
[Eternity] Не красиво же(10:28
[Zanzarah] Олежа, давай зуб10:29
[Katatenj] лол ,я бы наоборот мафить не хотела10:32
[Katatenj] хоть и надо10:39
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] а мафишь лол10:40
[Olezha] to[Zanzarah] неа, зуб жалко10:50
[lost] дырки правда так себе10:50
[Olezha] to[Zanzarah] они денег стоят10:51
[Скорпион1995] анастас сразу с бреда начала рассуждения10:52
[lost] этер за чижа10:54
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] нет10:54
[Грустника] Этер живенькая прям такая11:00
[Zanzarah] to[Olezha] ну как там еще выпросить можно?11:04
[Eternity] Я полна сил и энергии!11:05
[Грустника] разошлась как 10 лет назад!11:09
[AnaStasik] Скорп начал атаку на анастас11:14
[Eternity] Привет моя любимая грусть)))11:15
[Olezha] to[Zanzarah] не понял11:17
[La Vie] to[Olezha] шо болеешь?11:21
[AnaStasik] Это взаисно11:23
[Грустника] ))11:26
[Olezha] to[La Vie] да11:27
[Katatenj] кто то видит лоста?11:31
[Грустника] любит меня11:32
[Zanzarah] to[Olezha] кленусь, зуб даю, честно-причестно и бла бла бла11:33
[Скорпион1995] нет, других тоже смотрю11:34
[BlueeyesKitten] я вижу11:35
[Eternity] to[Грустника] Мне через полтора месяца 30((( ПРИКИНЬ!11:38
[lost] to[Katatenj] я тут зай11:39
[Zanzarah] лоста не видно. а он есть11:39
[Грустника] я вижу лоста, ему Этер чиж11:44
[BlueeyesKitten] у него этер за чижа
Ход № 1.11:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
11:48
[Грустника] to[Eternity] замолчи и не беси11:51
[Eternity] to[Грустника] Моложусь как могу!!11:55
[Скорпион1995] олежа и ката с вопросиками11:56
[Katatenj] to[lost] я уже до захода твоего долистала
12:02
[BlueeyesKitten] вы такие все милые12:06
[Olezha] зачем кататени лост12:09
[Скорпион1995] остальные пока не под душем12:09
[BlueeyesKitten] я пока не знаю кого хочу сажать(12:13 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik12:15
[Katatenj] угадай12:18
[Грустника] так ладно кто комиссар12:19
[La Vie] to[Olezha] шо кто мафия?12:21
[lost] у нас с ней вайб12:21
[Eternity] ой, а белка живая еще?)))12:22
[Olezha] да ну нееее12:24 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Скорпион199512:26
[Eternity] Куку!12:33
[AnaStasik] Я пока тоже не знаю12:37
[La Vie] to[Olezha]
я там на ливике уничтожала12:38 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму AnaStasik12:45
[Olezha] to[La Vie] хз, ждем пока ком скажет12:48
[AnaStasik] Вы че таорите12:52
[Olezha] to[La Vie] красава, го тут тоже уничтожим12:52
[La Vie] блин12:55
[La Vie] мне нравится12:56 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Скорпион199512:58
[Eternity] Анастасик так плоха, шо мне кажется там чч 
13:03
[Olezha] окей надо равнять настю13:06
[Грустника] а ьзанзараху никто не хочет?13:06
[Скорпион1995] на самом деле помимо этер было что пообсуждать13:10
[AnaStasik] to[Eternity] а чем я плоха?13:10
[La Vie] я написала две фразы и никто не дал меня мафкой, вы странные)13:12
[lost] я сначала увидел, что Анастас скорпу отпор решила дать. но по итогу "взаимно" пойду его тыкать было плохо13:16
[Olezha] занзарах кстати можно13:19
[AnaStasik] to[Eternity] Мне очень интересно13:21
[Katatenj] на самом деле там начало только и по мне ты просто прикопался13:21
[Zanzarah] Занзараха лапочка, че меня трогать13:22
[Olezha] мне не понравилось ее про зуь13:23
[Eternity] to[AnaStasik] чатом(13:24
[Olezha] зуб13:26
[BlueeyesKitten] to[La Vie] я вот только что хотела13:28
[Скорпион1995] я вот не перекрыл всех, чтобы на меня вот такое внимание обращать ответкой13:32
[Zanzarah] Щас Олежу можно, а то умничает)13:34
[Katatenj] мне настя пока не мафка13:36
[AnaStasik] Да. Взаимно13:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:46
[BlueeyesKitten] мне ката мафка13:46
[La Vie] to[BlueeyesKitten] давай, только не лжекай чижом плез13:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.13:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:54
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] что с тобой делать вот13:55
[AnaStasik] to[Eternity] пыф. Начнем с того, что на 10 тут все такие13:56
[Zanzarah] Тю, не понравилось ему. сам начал.13:59
[La Vie] кстати заметила что анастасик опять чат не по делу14:03
[BlueeyesKitten] to[La Vie] комом хоть можно?14:03
[Eternity] Короче. Грусть мафея, но ее тож тыкать не буду как и Киру. Садим вторую 
14:07
[La Vie] прям совершенно14:08
[Katatenj] а ты кем блю так уверенноменя нашла?14:10 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha14:13
[AnaStasik] Ну не нравится14:15
[AnaStasik] Сажайте14:15
[La Vie] to[BlueeyesKitten] комом канешна14:19 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah14:20
[BlueeyesKitten] мафом же14:20
[AnaStasik] Че вы тудитесь14:22
[Zanzarah] Удивительно, но мне Блу пока чиж почему-то ))) несвойственное для меня явление14:23 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму AnaStasik14:23
[Скорпион1995] третью посадку открывайте сами14:23
[Грустника] Я за14:25
[La Vie] алежу не надо думаю14:25
[Грустника] тер она умная14:26 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha14:26 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik14:27
[Eternity] to[La Vie] Ты мне скажешь куку сегодня или где?14:29
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] ну если я тебе маф лучше тычь чем в пустую писать,потому что потом я тебя за это же буду сажать14:30
[Olezha] Настя ты определись14:32
[La Vie] он мне так на легке помогал14:33
[Olezha] сажать тебя или нет14:34
[Грустника] да что такое ковер застрял14:38
[Olezha] то спрашиваешь шо мы творим14:39
[AnaStasik] Вы просто причины высасывайте из пальца14:40
[BlueeyesKitten] to[Zanzarah] значит я маф14:40
[La Vie] to[Eternity] куку не сажай алежу14:41
[Olezha] то говоришь сажайте14:42
[Грустника] . она умнаяя за этер14:44
[AnaStasik] Кончайте с этим14:44
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] я тебе маф ты пишешь это 5 минут но не сажаешь14:44
[Olezha] соберись14:44
[lost] мне не нравится, что тебе "взаимно" не нравится скорп, но ты в него не ходишь, пока он не пойдёт в тебя14:48
[Скорпион1995] в двух карандашных я могу легко ошибиться серьезно14:49
[lost] не знаю, чем она вам чиж14:49
[Olezha] ну14:53
[Eternity] to[La Vie] Ну он маф какой-то 
14:53 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Скорпион199514:55
[La Vie] to[Eternity] он искрене болел со мной15:00
[Zanzarah] to[BlueeyesKitten] да? все работает наоборот?15:02
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] поэтому я хочу поговорить.)) потом, ты уверена что не умрешь?15:10
[BlueeyesKitten] to[Zanzarah] угу15:14 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha15:15
[La Vie] to[Eternity] ну не, я говорю по чатику ровно было15:15
[Olezha] Мне короче скорп непонятной роли, блу скорее чиж, настя почти точно чиж15:16
[Olezha] вот15:17
[Eternity] to[lost] Мне она чиж тем что у нее оч плохой чат.) Но она типо старается.15:18 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik15:19
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] хз,ты можешь15:21 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму AnaStasik15:21
[AnaStasik] Да меня нереалтно бесит15:28 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Olezha15:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:29
[AnaStasik] Активна-плохо15:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:34
[AnaStasik] Ннактивна-плохо15:36
[Zanzarah] ну Олежа так себе придумал. всех бы потыкал15:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.15:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:36
[lost] кто "вы" высасывает причины из пальца? что конкретно ты называешь "высасыванием из пальца"15:37
[Грустника] кататень чиж15:39
[Eternity] to[La Vie] ты сажаешь Настю которая 100% чиж твоему чижу Олеже15:40 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha15:45 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму La Vie15:46
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] что могу?15:47
[Скорпион1995] а вот и реакции пошли, отлично15:49
[Eternity] короче15:52
[La Vie] to[Eternity] я ровняла15:54 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah15:57
[La Vie] to[Eternity] своего чижа алежу16:00
[lost] to[Eternity] ну я пытаюсь что-то услышать16:02
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] чпокнуть ,ты так обычно и делаешь16:02
[Грустника] анастик просто легкая посадка ее сажают мафы и кому просто лень16:03 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha16:06
[Eternity] to[La Vie] ок(16:08
[La Vie] to[Eternity] ровнять своего чижа можно хоть на ком16:08
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] тебе этер ч?16:09
[Скорпион1995] и все же олежа чижее анастас пока16:11
[Olezha] зачем занзарах предлагает мне всех потыкать16:13
[Olezha] я равнял настю16:15
[Olezha] чижа своего16:15
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] я б этер тут чпокала16:15
[AnaStasik] to[lost] можешь выделять? Я не успеваю читать, отбиваясь ото всех16:17
[Грустника] она волнуется как чиж )мне так кажется сейчас)16:18
[Eternity] to[La Vie] уговорила!16:20
[Olezha] и сажаю ее16:21
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] да, мне она чч16:23
[AnaStasik] to[lost] мааленькая простба16:26
[Olezha] а она за меня думать начинает16:26
[La Vie] to[Eternity] а ну ок16:28
[Olezha] кого я там потыкаю16:30
[Eternity] to[BlueeyesKitten] а если я улыбнусь!?16:30
[La Vie] to[Eternity] я сяду чижом16:32
[lost] to[AnaStasik] 22:15 [lost] кто "вы" высасывает причины из пальца? что конкретно ты называешь "высасыванием из пальца"16:33
[Olezha] я кого надо потыкаю если не посадите16:34
[La Vie] to[Eternity] потом ты16:36
[lost] to[AnaStasik] хорошо!16:38
[Katatenj] to[Грустника] ага вот и я так думаю,и вон в прошлый день реакция на посадке просто недовольная но не испуганнная16:38
[Zanzarah] после того как грустина предложила меня ты сразу решил поддержать.16:40
[Скорпион1995] пока не нужно делать от одной реакции противоположный вывод16:41
[La Vie] to[Eternity] ибо ты ищешь глупые посадки16:44
[Zanzarah] кто что тебе предлагает ?16:45
[Eternity] to[La Vie] да я уже не сажаю тебя
все16:46
[BlueeyesKitten] to[Eternity] только квадрат тебя спасет16:56
[Eternity] to[La Vie] ровняла значит ровняла.) подумаешь ткнула!16:59
[AnaStasik] to[lost] мерси.16:59
[AnaStasik] to[lost] Ты писал, этер, скорп17:03
[Eternity] to[La Vie] это знак внимания.)))17:03
[La Vie] to[Eternity] я тебе объяснила почему он мне чиж, он на легке по приколу отвечал17:05
[Грустника] to[Katatenj] то ли дело олежа смотри что говорит про потыкаю17:06
[Скорпион1995] но линия растеряннгсти довольно последовательно выглядит17:06
[BlueeyesKitten] занза мне не маф17:07 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму La Vie17:10
[lost] to[Eternity] мне щас нравится что она со мной поговорить не отказывается17:14
[La Vie] to[Eternity] ты воюешь не туда17:23
[Eternity] to[lost] я Олежу хочу!17:25
[Katatenj] to[Грустника] ну и развел в итоге скорп-анастас17:29
[BlueeyesKitten] to[Eternity] лост чиж?17:34
[lost] to[Eternity] а тыкаешь белочку!17:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:36
[La Vie] хоть кто то его хочет17:36
[Olezha] кататень еще чижка тут17:39
[Olezha] за наезд на блу17:40
[La Vie] напомню17:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:41
[AnaStasik] Олежу я не посаду17:42
[Olezha] про уверенно нашла17:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.17:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:45
[Eternity] шо белка пристала. я не воюю. Показалось нелогично. ткнула. сказала шо ровняла. я согласилась и уже не буду тычить))17:45
[La Vie] анастасик писала не по теме17:47
[Грустника] кататень мне чиж17:52 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah17:56
[AnaStasik] Олежа чиж ла ви17:56
[La Vie] напомню что вечность походу ищет кома17:57 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha17:59
[Zanzarah] Праавильно. Занза не маф.18:00 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha18:04
[Olezha] to[Грустника] ну вон у нас даже чижи уже сходятся, че меня тыкать то тогда18:05
[AnaStasik] Следовательно, ее тоже пока что не18:06
[Zanzarah] Та отстань ты от меня18:09 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha18:11
[La Vie] to[Eternity] ссори не увидела тогда по времени)18:15 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah18:16
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] а чем она тебе чч мне она по утру очень наиграна18:16
[BlueeyesKitten] грусть и скорп по мне тихарятся, я бы там выбирала18:17
[lost] странная претензия, она не пристаёт, а просто видит шо ты её тыкаешь и идёт на диалог..18:20
[Eternity] to[BlueeyesKitten] ну пока да. Пофиг кто он, я не сильно его читаю.18:24
[Olezha] to[Zanzarah] хорошо. какие у тебя предложения?18:24 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah18:31
[lost] Этер не понравилась щас короче! давайте её проверим18:33
[Katatenj] соре я не хочу за этэр сажать18:34
[Olezha] to[Zanzarah] этер мне ком потенциальный, я не хочу в нее равняться18:35
[La Vie] ребят18:37
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] она легкая такая..18:39
[Eternity] to[lost]
мне показалась белка тычит нелогично)18:43
[Грустника] to[Olezha] а кто у тебя кроме каты чиж и анастасики? у меня просто никого пока больше)18:45
[Скорпион1995] интересный лог второго дня18:45
[La Vie] у меня две личности не понятные18:48
[La Vie] я логично тычу18:51
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] 22:18 [BlueeyesKitten] грусть и скорп по мне тихарятся, я бы там выбирала18:53
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] по моему наоборот,чат деланный18:53
[La Vie] я ровняю типа18:54
[La Vie] не?18:56
[Olezha] to[Грустника] еще блу ближе к чижу19:01
[Скорпион1995] олежа и ката теперь чижи др др19:06
[Eternity] to[lost] короче белка написала - олежа чч, олежа пишет что настя 100% ччч. И белка тычит настю. Я за это ткнула белку19:10
[Zanzarah] to[Olezha] на счет тебя я сказала, у тебя странное желание возникло посадить меня после предложения грусти. и загоны про зубы тоже странные19:12
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] в любом случае я первой ее сажать не буду19:12
[AnaStasik] Я бы грусть потыкала19:18
[Eternity] to[lost] а она говорит что ровняла. Я признала шо ок я не оч19:20
[Скорпион1995] а тгща ката равняла на олеже19:21
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] грусть я слабо понимаю,но у неё мысли с вмоими сошлись19:24
[Eternity] to[lost] и не тычу больше белку 
19:26
[La Vie]
шо пишет вечность?19:28
[Скорпион1995] тогда19:30
[Скорпион1995] хммм19:35
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] скорп слез с анастас и притих вдруг19:36
[Грустника] 22:19 [Eternity] to[lost] короче белка написала - олежа чч, олежа пишет что настя 100% ччч. И белка тычит настю. Я за это ткнула белку19:38
[Грустника] 
19:38
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] она просто повторяет ката чиж ката чиж..какие мысли19:39
[AnaStasik] Вечеость пишет логику19:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:42
[Грустника] это оч смешно19:43
[Katatenj] я равняла на занзе19:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.19:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:51
[La Vie] вченыую логике?19:51 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника19:54
[lost] Олежа хз. На посадке вот анастас была, в скорпа тыкали, он по своим личным выводам пошёл тыкать в Занзу. мог присоединиться к атаке кого-то, на ком есть голоса19:55
[Olezha] to[Zanzarah] я просто не вижу смысла продавливать кого-то жестко в первый день в одиночку, вот грусть написала мне понравилась идея19:56 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника19:56 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik20:00
[Eternity] это краткая история!
лень долго писать!20:02
[Скорпион1995] а ты только равнять всех собираешься?20:03 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha20:03
[Olezha] to[Zanzarah] а про зуб я просто в уме держал20:07 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha20:13
[La Vie] to[Eternity] ну ты не дописывала почему я ее тыкала20:17
[La Vie] та ок20:20
[Грустника] 22:19 [AnaStasik] Вечеость пишет логику20:23
[Eternity] to[La Vie] так дописала же20:24
[Грустника] тоже хорошо)20:25
[Скорпион1995] я тебе по пути отвечу на "тихарился" - пошел на анализ лога второго дня20:28
[Zanzarah] to[Olezha] и ты сейчас надеешься меня продавить в компании с кем-то?20:31
[Zanzarah] ну такое20:32
[Eternity] to[La Vie] 23:19 [Eternity] to[lost] а она говорит что ровняла. Я признала шо ок я не оч20:34
[La Vie] пусть он сядет, после него тогда или вечность прова анастасик посадка или наоборот20:35
[Olezha] to[lost] так вон грусть писала мол занза возможно мафка, я от этого и решил что в занзу норм20:40
[La Vie] to[Eternity] окей!20:45
[AnaStasik] П че грусть копирует меня20:49
[Olezha] to[lost] ну типа скорпа я тоже не против на самом деле20:50
[AnaStasik] По мне все логично20:59
[Olezha] to[lost] но на тот момент я четко равнял настю21:02
[BlueeyesKitten] to[Olezha] не надо пока скорпа21:04
[Olezha] to[lost] а не ходил в скорпа21:06
[Katatenj] мне вообще сейчас не нравится ,это уже 5тая посадка пошла21:08
[lost] to[Olezha] а чё она в тебя тогда21:08
[La Vie] to[Olezha] привет алег21:09
[Eternity] Вы портите мою статистику, выигрышей за 10 минут21:13
[Eternity] =(21:20
[Olezha] to[La Vie] привет, ты нашла мафею?21:21 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik21:22
[Zanzarah] как вариант я бы грусть тоже рассмотрела. как предложение не мафа сажать, а легкую посадку продавить21:23
[La Vie] to[Olezha] ну где ты был говори скорей и находи мафию21:28
[Zanzarah] правда продавливать стал олежа21:33
[La Vie] to[Olezha] ты норм?21:38
[AnaStasik] Скорп упертый21:40
[AnaStasik] Телец21:44
[La Vie] to[Olezha] я написала типа21:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:48
[Katatenj] заназа нечто непонятное пишет21:51
[Скорпион1995] как-то незаметно мы начинаем рисковать таким поиском21:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:52
[Грустника] to[Zanzarah] я легкую посадку хотела продавить??? я от анастасик всех отвернула21:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.21:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:59
[Eternity] to[Olezha] to[La Vie] Чувствую еще чуть-чуть и белка прозреет
И будет со мной сажать Олежу.)22:01 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника22:01 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha22:02
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] все она понятно пишет как раз..(22:02
[La Vie] скорп свинья по восточному гороскопу22:03 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника22:04
[Грустника] to[Zanzarah] именно потому что считала что ее сажают как легку. посадку22:08
[La Vie] мне хром говорил22:10
[Скорпион1995] я подстраховаться предлагаю22:15
[lost] to[Katatenj] мне чёт хочетя всё же пока с анастасик поиграть, олежа тоже вроде нравится, скорп условно чиж, этер хочу проверить очень хитрая дама 
22:17
[La Vie] to[Olezha] to[Eternity] нет)22:18
[Katatenj] to[Грустника] а теперь анастас тебя же и тычет
22:20 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik22:21
[Zanzarah] Я всегда пишу нечто непонятное.22:21
[AnaStasik] to[Скорпион1995] в чем22:22
[Грустника] to[Zanzarah] кого я легкую сажаю нуась?)22:23
[Eternity] to[La Vie] to[Olezha] to[Zanzarah] Который оч наигранный в чате.) И все его поиски и аргументы для галочки.))22:24
[Olezha] to[Eternity] to[La Vie] зачем меня сажать22:29
[Скорпион1995] to[AnaStasik] посадкой22:34
[Katatenj] to[lost] ну а блю кем?22:36
[AnaStasik] to[La Vie] надо было купить расклад у него22:37
[Eternity] to[La Vie] to[Olezha] потому что ты мафея!22:41
[Zanzarah] to[Грустника] не сажаешь. я не говорила про сажаешь.22:41
[La Vie] to[Eternity] а занзахр настя?22:46
[AnaStasik] to[Скорпион1995] нет22:46
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] to[lost] а вам не хочется грусть посадить и поиграть со мной?22:47
[Eternity] to[Olezha] to[La Vie] и защищаешь анастасик как мафия!22:48 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha22:49
[Скорпион1995] to[AnaStasik] только ты и олежа показали не комство22:53
[Olezha] to[La Vie] to[Eternity] я вон троих чижей считал дал. даже если я маф, мне потом сложно будет переобуваться22:54
[Грустника] to[Zanzarah] а что ты говорила?)22:58
[Скорпион1995] to[AnaStasik] олежа тебя чижее пока22:58
[lost] to[Katatenj] блю хз, норм общается в чате, сажать не хочется, тоже можно проверить23:04
[Olezha] to[Eternity] to[La Vie] так шо даже если я маф выгоднее сажать моего напа23:04 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму AnaStasik23:06
[Eternity] to[La Vie] настя чч, Олежа тащит ее, зная шо она чч и потом ее все равно будут тычить23:11
[Olezha] to[Eternity] to[La Vie] а меня не надо да23:13
[AnaStasik] to[Скорпион1995] ты предвзят, я щитаю23:15
[Eternity] to[La Vie] вторая я ваще хз23:22
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] to[lost] а я бы тебя вот проверила для собственного успокоения23:23
[Грустника] to[Zanzarah] я сажала олежу, ты хотела рассмотреть меня и теперь тоже олежу сажаешь?)23:23
[La Vie] to[Eternity] настя это анастасик или занзахар?23:28
[Katatenj] этэр с теорией заговора прям23:30
[Zanzarah] to[Грустника] я предположила что твое предложение поискать во мне мафию просто вариант легкую посадку сделать23:31
[Скорпион1995] to[AnaStasik] в чем?23:34
[Eternity] to[La Vie] ахаха.)) Анастасик23:35
[Olezha] to[Eternity] to[La Vie] а также олежа говорит что скорпа не против который тычет настю23:36
[lost] to[Katatenj] в этом плане даже с непроверенной Этер проще было бы играть, чем пытаться прочитать блю23:38
[AnaStasik] Зансза тоже настя?)23:39
[Zanzarah] to[Грустника] я сажала олежу постоянно23:45
[Katatenj] to[lost] to[BlueeyesKitten] мне лост чиж23:46
[La Vie] to[Eternity] окей я ровняла на занзахе23:50
[Грустника] to[Zanzarah] хорошо и дальше ты решила сажать за мной?)23:50
[AnaStasik] to[Скорпион1995] ко мне во всем)))23:50
[Zanzarah] to[Грустника] посмотри мои ходы23:51
[Olezha] to[La Vie] to[Eternity] так что так себе теория23:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:55
[La Vie] to[Eternity] как то так ее, анастасик мне маф23:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.24:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:02
[La Vie] блин ребят24:06
[Zanzarah] и я сказала что сначала я хочу олежу. а потом возможно рассмотрела бы грусть24:07
[BlueeyesKitten] to[lost] to[Katatenj] грусть голос держит мафов у нее в принципе нет, накинула олеже как достаточно легкой посадке, повторяет ката чиж ката чиж, мне кажется прекрасная посадка на данный момент24:09 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника24:12
[Скорпион1995] to[AnaStasik] и какой у меня стереотип о тебе?24:13
[La Vie] го посадим анастасик дальше посмотрим24:14
[Katatenj] to[lost] вот вот ,тут да, блю читается и у меня плохо .там утром я у неё маф но не тыков ничего нет24:15 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника24:18
[Zanzarah] to[Грустника] да кто за тобой сажал?24:20
[Eternity] Да нет теории заговора. Ну блин. Вы первый раз виддите что льют легкую посадку, которая не оч в чате. И маф как герой ее защищает. Вот это Олежа и Анастасик 
24:22 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Грустника24:23
[La Vie] просто до этого также было она мафела24:23
[lost] to[BlueeyesKitten] to[Katatenj] и вообще я в каком-то турнире от кого-то читал, что одна из вас другую хорошо читает чижом и плохо мафией!24:23 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha24:24
[La Vie] ну24:28
[Olezha] го посадим грусть а дальше посмотрим24:30
[AnaStasik] Нет. Меня не посадим!!!24:30 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Грустника24:35
[La Vie] пачиму?24:36
[Olezha] раз мои чижи в нее решили24:37
[Грустника] КОМИССАР!24:37
[Zanzarah] to[Грустника] я сказала кого хочу сажать потом начала сажать.24:39 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму Olezha24:41 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha24:42
[AnaStasik] Не зачу24:46
[Olezha] ну типа она мне любой роли24:47
[AnaStasik] Не Хачу25:00
[La Vie] ровняйте25:00
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] to[lost] я от ситуации,тут ещё же 8 человек ,пока разберешься во всех25:01 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Olezha25:01
[BlueeyesKitten] тогда го скорпа25:05
[Скорпион1995] это к вопросу безопасности посадок25:08
[AnaStasik] Врет25:08
[Eternity] Вот Олеже комиссар любой роли. Го посадим Олежу!25:10
[lost] я сравняю, но мне там не ком25:11
[Скорпион1995] олежи и анастас вам было мало25:12
[AnaStasik] Наверное25:12
[La Vie] стопэ25:17
[Скорпион1995] никакой не скорп25:27
[Скорпион1995] я предлагал рационально завершить первый день25:27
[BlueeyesKitten] to[AnaStasik] ты ком?25:28
[Грустника] я олжежу не хочу уже25:35
[Грустника] не досаживайте25:38
[La Vie] to[Грустника] каого хочешь?25:47
[Zanzarah] Олежа сначала грусть поддержал, а потом захотел ее сажать. перррфект25:47
[La Vie] не досаживаем никого да25:52
[Грустника] to[La Vie] или занзарау или скорпа25:53
[Olezha] ну а че, комиссар входит в определение любая роль25:55
[AnaStasik] to[BlueeyesKitten] да25:55
[lost] конечно ты не хочешь олежу, он бы в ответ вскрылся и ты бы улетела 
25:57
[Eternity] Грусть оч комская.) хз чего вы не верите 
25:59
[La Vie] а кто такая занзахар?26:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:02
[Katatenj] to[Грустника] а как ты вскрываешься так,ты вот на том ходу не боялась улететь?26:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:06
[La Vie] to[Грустника] занзара это кто?26:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.26:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:12 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha26:16
[BlueeyesKitten] to[AnaStasik] тогда я олежа и ката точно чижи..26:17 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника26:19
[Zanzarah] С какого занзару?26:19
[Zanzarah] Я занзара26:21
[Olezha] to[Zanzarah] я играю от своих чижей. мне потенциально у вас с грустью разноцвет был26:23
[Грустника] to[Katatenj] боялась26:24
[Zanzarah] 
26:30
[Скорпион1995] разумные подозрения, что могла грусть и раньше вскрыться26:33
[Грустника] to[La Vie] ну на Z26:34
[Eternity] ой, анастасик так делает комом?( зачем? 
26:35
[La Vie]
мне вечность прям мафом становится26:39
[Скорпион1995] однако отталкиваемся от текущего раскладк26:42 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму AnaStasik26:45
[La Vie] или она просто заноза26:46 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah26:49
[BlueeyesKitten] to[lost] to[Katatenj] мне анастас ком...26:49 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму AnaStasik26:50
[Zanzarah] to[Olezha] ты сажал и меня и потом хотел грусть. какой разноцвет?26:50
[AnaStasik] to[Eternity] иначе сяду я26:55
[Скорпион1995] to[Eternity] анастас не ком26:56
[Olezha] короче если грусть ком то занзу тогда26:56
[lost] to[Katatenj] to[BlueeyesKitten] я читал от Олежи что он решил что занзу можно сажать после того как на неё напала грусть, а в итоге сама грусть сажала олежу. может там простая пара27:00
[Zanzarah] заноза зараза, и еще много всего27:02
[Eternity] to[AnaStasik] тебя не сажали же27:04
[AnaStasik] Я комиссар27:08
[Olezha] у меня почти как угодно 1 маф среди них был27:09
[Olezha] и есть27:10
[La Vie] to[Грустника] ты ж хотела скорпа или занзару, почему так?27:10
[Скорпион1995] to[Eternity] об этом свидетельствует кривое равнение в меня во второй день27:11
[Katatenj] to[lost] to[BlueeyesKitten] какой она ком ,почти села в первые дни27:12
[Olezha] а, даже так27:12
[La Vie] ясна))27:13 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Грустника27:14
[AnaStasik] to[Eternity] Сертезно?27:15
[Olezha] анастасик комиссар27:16 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha27:17
[Olezha] интересно27:19
[Грустника] to[La Vie] nfr fyfcnfcbr vfa27:21
[Скорпион1995] апапап27:24
[Скорпион1995] подождите27:25
[Грустника] to[La Vie] анастасик МАФ27:26
[Katatenj] так27:27
[Olezha] вообще Настя намекала на комство27:28
[La Vie] ясна27:29
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] to[lost] мне кажется они бы не стали делать алиби вот так27:31
[Katatenj] го комов не сажать а27:36
[Eternity] Олежа такой наигранный.((( Давайте его посадим уже!27:37
[La Vie] to[Olezha] +27:44
[Eternity] Ну вот чего вам он сдался? 
27:47
[AnaStasik] Одного из нас садать27:49
[La Vie] ребят27:50
[Скорпион1995] не слезают, маф и ком27:52
[AnaStasik] Ибо лже будет и дальше27:53
[La Vie] го вечность посадим27:55
[AnaStasik] Нет27:55
[lost] to[Скорпион1995] to[Zanzarah] to[Olezha] to[La Vie] to[Katatenj] to[Eternity] to[BlueeyesKitten] давайте оставим двух комов и посадим занзу, там отличная пара обоим, грусти особенно!27:58
[La Vie] нет28:00
[Eternity] Го!28:01
[La Vie] не правильно28:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:11
[Eternity] Я уже грущу что вы не видите ничего( 
28:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.28:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:12
[Katatenj] помотрите 2 ход28:13
[AnaStasik] Или я, или грусть28:13
[Zanzarah] Грусть меня посадить хочет. какая я ей пара?28:14
[La Vie] to[lost] вечность пара грусти28:17 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha28:17
[AnaStasik] Тоетьего не дано28:18
[BlueeyesKitten] to[lost] мне занза чч...28:19 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму Zanzarah28:19
[Katatenj] там я на последних отравняла28:20
[AnaStasik] Вы в себе?28:24
[Olezha] to[Eternity] ага, солист Брянского ТЮЗа28:24
[lost] to[La Vie] её проверим28:25 [ОМОНОВЕЦ]
AnaStasik хочет отправить в тюрьму Грустника28:25
[Katatenj] а могла и прохлопать28:29
[Грустника] to[AnaStasik] на что ты рассчитывала?) не понимаю28:29
[lost] to[BlueeyesKitten] чем..28:31
[La Vie] to[Eternity] расскажи) я вижу тебе пару28:38
[Eternity] to[Olezha] Одинокий :28:39
[Скорпион1995] такое вскрытие анастасик в ответ преждевременно, считаю28:40
[BlueeyesKitten] to[AnaStasik] да мы в себе мы обоих комов оставляем28:43
[Zanzarah] Тут олежа мечется не знает куда приткнуть свой голос и к кому пристроиться28:46
[AnaStasik] to[Грустника] на твою посадку28:46
[BlueeyesKitten] to[lost] чатом28:47
[La Vie] to[AnaStasik] если ты будешь так играть ты сядешь28:51
[Zanzarah] и никак не сядет28:54
[Eternity] to[La Vie] Грусть? Ну видь.
мне что от этого? Собери голоса. Посади меня.28:54 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму AnaStasik28:54
[BlueeyesKitten] to[lost] и она меня чч увидела((29:06
[Скорпион1995] возможная пара анастас - ката29:06
[AnaStasik] to[La Vie] Окок королева29:10
[Eternity] to[La Vie] Возьми рупор)))) Я в тебя верю29:10
[Katatenj] to[lost] to[BlueeyesKitten] посомотрите 2 день,я отравняла на последних,я не думаю что тут настя комит29:18
[Olezha] to[Eternity] театр одного актера. Главная пьеса. "Олежа дает 158 цветов и ни одного верного"29:18
[La Vie] to[Eternity] это овер агрумент?29:29
[Eternity] to[La Vie] +29:31
[La Vie] to[Eternity] сбор голосов, рили?29:34
[Скорпион1995] к грусти - занза навскидку29:37
[Грустника] так ладно кто тогда второй маф29:39
[BlueeyesKitten] to[lost] to[Katatenj] ну в любом случае мы их обеих сейчас оставим, я бы сажала скорпа29:42
[lost] to[BlueeyesKitten] блин, ну если не её мне прям некого сажать как второго.. к29:44 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Скорпион199529:51 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Скорпион199529:52
[Eternity] to[La Vie] Ну я тебе советую.
ты видишь мне пару. Ну видь, что мне сделать?30:02 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Katatenj30:03
[lost] мне скорп чем-то чиж был подождите30:03
[Olezha] короче блу кататень чижи я считаю почти 90%30:06
[Скорпион1995] ката маф30:07
[Скорпион1995] все30:10
[AnaStasik] Я не против и посадки скорпа30:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:15
[Zanzarah] Чем чиж Олежа??30:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:16
[lost] to[Скорпион1995] ты нормальный нет30:16
[La Vie] to[Eternity] ну просто грусть ты защищала, далее у нее есть две посадки, она сажает третью30:17
[AnaStasik] Как пару грусти30:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Скорпион1995 отправлен в тюрьму.
30:18 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
30:24
[BlueeyesKitten] ката не маф, потому что грусть не ком..30:26
[Katatenj] отличное равнение30:28
[AnaStasik] Жаль30:28
[La Vie] +++++30:29
[Eternity] to[La Vie] где я защищала грусть? 
30:31
[La Vie] класс30:33
[Грустника] лост чиж30:37
[BlueeyesKitten] to[AnaStasik] этер или лоста30:38
[Грустника] без провы30:40
[lost] to[Грустника] ты если ком проверяй кого угодно кроме кататень30:45
[BlueeyesKitten] to[Грустника]
рано30:55
[Katatenj] ллост чч и блю чч31:00
[Katatenj] олег понравился31:07
[Katatenj] не понравилась этэр31:08
[La Vie] to[Eternity] ну ты в алежу топила когда ее сажали тип31:12
[BlueeyesKitten] тогда проверяйте этер..31:14
[Eternity] Иди к белке!31:16
[BlueeyesKitten] раз лост кате чч31:23
[BlueeyesKitten] нет 31:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар AnaStasik проверил жителя lost.31:24
[Zanzarah] Олег не понравился максимально31:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:25
[Eternity] to[La Vie] я в него топила когда сажали и анастас31:26
[BlueeyesKitten] не надо к белке31:27
[Katatenj] а тебе нет?31:28
[BlueeyesKitten] ходить31:29
[Olezha] да прова этер супер31:30
[Грустника] ля вид всб31:30
[Eternity] to[La Vie] ее я тоже защищала?31:34
[AnaStasik] Лост ч31:36
[Olezha] с двух сторон даже можно31:36
[Zanzarah] и не нравится ката тем что ей нравится непонятный олег31:37
[La Vie] to[Olezha] кто такая занзара?31:44
[BlueeyesKitten] мне лост не чч нет31:44
[BlueeyesKitten] ну ок31:46
[lost] нооооррм если грусть ком31:46
[BlueeyesKitten] =(31:52
[La Vie] to[Eternity] не слов31:52
[Zanzarah] to[La Vie] 
31:56
[Olezha] to[La Vie] всмысле, ну вон играет с нами32:01
[BlueeyesKitten] to[lost] тебе грусть ком??32:02
[Eternity] to[La Vie] 
32:08
[Zanzarah] Ви всем один и тот же вопрос решила задать?32:10
[La Vie] to[Olezha] до этого кто32:11
[lost] to[BlueeyesKitten] мне не нравится проверка анастасик32:15
[Zanzarah] ЙА!32:15
[La Vie] to[Zanzarah] смишно32:17
[Olezha] to[La Vie] хз32:18
[BlueeyesKitten] to[lost] а то мне кажется ты можешь случайно умереть раз всем чч еще и прова32:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj покушается на AnaStasik.32:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Грустника покушается на AnaStasik.32:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:25
[BlueeyesKitten] to[lost] мне нравится(32:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
32:30
[La Vie] короче32:31
[AnaStasik] Лост чччччччччч32:31 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар AnaStasik убита мафией.
Ход № 10.32:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
32:31
[Eternity] Ну шо ты меня бесишь? Я начала партию с того что грусть мне маф но я ее сажать не буду. Всю партию я сажала ОЛЕГА. Она мне мафия. Я никого не защитила. Никого не назвала чижом32:33
[La Vie] го этер32:34 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Грустника32:36
[Eternity] Просто сажала своего мафа.32:38
[lost] ммм32:39 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Грустника32:39
[Zanzarah] to[La Vie] ну просто ты второй раз спросила32:40
[La Vie] ++++++++++++++++++++++++32:41 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Грустника32:41 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Грустника32:46
[Eternity] И ты мне лечишь что я защиащала грусть32:48
[Katatenj] настя конечно уникум32:48
[Eternity] Не сажала - да.32:50
[La Vie] to[AnaStasik] КЛАССНАЯ ПРОВА32:52
[Eternity] Но с хера защищала?32:52
[lost] а зачем меня проверять когда я говорил, что мне грусть не ком32:57
[La Vie] ссори не сдержалась33:00 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму La Vie33:01
[Olezha] короче прова плохая, посадка скорпа ок33:01
[Olezha] вот итог33:08
[La Vie] ее просили проверить вечность или занзару33:11
[Katatenj] я так и не поняла зачем нужна была прова лоста33:12
[La Vie] она проверила лоста33:14
[Olezha] занза этер в любом порядке33:15
[BlueeyesKitten] ката и олежа чижи жб, лост прова чч, из этер и лави должны садиться сейчас33:15
[La Vie] классна33:16
[Olezha] у меня33:17
[La Vie] супер33:18 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Грустника33:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:18
[Katatenj] тут даже по логу было умней провать33:21
[La Vie] лучший ход33:22
[BlueeyesKitten] ну после грусти33:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:23
[Eternity] Я не перестану сажать Олега. Это просто знак протеста 
33:24
[BlueeyesKitten] естественно33:25 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Грустника отправлена в тюрьму.
33:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
33:32
[lost] Короче предикшн на партию занза-этер вторая.33:37
[La Vie] окей33:43
[La Vie] я сажаю вас по очереди33:44
[BlueeyesKitten] to[lost] нет этер первая33:45
[lost] но я не настаиваю33:46
[Zanzarah] Меня Грусть сажать хотела33:49
[La Vie] вечность или занзара33:54
[Eternity] Меня и Олега?33:56
[Eternity] Нет уж33:57
[Zanzarah] какая я вторая?33:58
[BlueeyesKitten] занза мне чатом чижка((34:00
[Katatenj] както занза этэр уже на 10 вполне мутными были34:01
[Eternity] Меня и Олега34:04
[BlueeyesKitten] я не хочу ее34:05
[Eternity] Я сяду первой34:06
[La Vie] to[lost] полный плюс34:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj покушается на lost.34:11
[La Vie] го34:12
[lost] блю прям очень чиж. Ката очень сложно в это поверить но могла в алиби сыграть34:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:15
[Zanzarah] И я говорила что грусть хотела после олега34:15
[Eternity] Потом ты посадишь Олега34:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
34:17
[La Vie] нет ты первая сядешь34:20 [ОМОНОВЕЦ]
Честный lost убит мафией.
Ход № 11.34:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
34:23
[La Vie] дальше занзара34:26 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity34:26
[Eternity] лол34:28 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah34:29
[Zanzarah] мне не ясна логика того что вы на ровном месте тычете34:35
[Olezha] я типа против меня и этер по очереди34:37
[BlueeyesKitten] to[Eternity] ты считаешь там алиби?? какого олега34:37 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha34:44
[Eternity] 23:34 [Eternity] Я сяду первой34:44
[Zanzarah] Олежу посадите блин )34:44
[La Vie] to[Olezha] мда34:45
[Eternity] 23:34 [Eternity] Я сяду первой34:46
[Olezha] я занзу хочу34:56
[Eternity] 23:34 [La Vie] нет ты первая сядешь34:57
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] че думаешь?34:59
[Eternity] Ты трезвая?35:00
[La Vie] to[Olezha] за мной сади плиз35:03
[Olezha] to[La Vie] а с чего я должен с ней по очереди садиться35:03
[Zanzarah] Там не алиби. быть там алиби я бы раньше пошла35:04
[Eternity] 
35:06
[La Vie] я да35:09
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] грусть олегу третий вешала35:11
[BlueeyesKitten] to[Eternity] 
35:14
[La Vie] но я трачу свое драгоценное время35:15
[Eternity] не видно.)35:19
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] лави не читала пока вообще особо35:24
[La Vie] бывет35:34
[Eternity] to[La Vie] 23:35 [Olezha] to[La Vie] а с чего я должен с ней по очереди садиться35:37
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] ты в это алиби тоже не веришь же?35:37
[Olezha] to[La Vie] я дал 158 чижей, кома назвал чижом, ходил в грусть. шо еще надо то35:44
[Eternity] to[La Vie] Он меня не садит только чтобы не сесть по очереди!35:46
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] нлянь опять 2 хо35:50
[Eternity] to[La Vie] Ему пофиг ваще маф я или кто35:59
[BlueeyesKitten] to[Eternity] почему ты хочешь олега?? объясни, я не понимаю36:02
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] врядли там грусть на олеге лепила алиби36:04
[Zanzarah] хоть кто-то тут может объяснить чем Занза маф и чем олежа чиж? 
36:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:23
[Zanzarah] to[BlueeyesKitten] to[Katatenj] а я по твоему налепила на грусти?36:23
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] а потом на 3 ход ещё и в него открыла36:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.36:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:26
[Eternity] to[BlueeyesKitten] ну блин, мне короче весь его чат мафский. Начиная с защиты Анастасик. И дальше. Не знаю каждая фраза ужасна 
36:31 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity36:32
[BlueeyesKitten] to[Zanzarah] олежа чиж ходами грусти в него36:35
[Zanzarah] досадив очевидного мафа?36:49 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity36:54
[BlueeyesKitten] грусть на сколько я помню не играет в алиби..тем более когда нет кома36:58
[Eternity] to[BlueeyesKitten] даже щас вот.)) Он пишет что не садит меня потому что не хочет садится потом. А вдруг партия закончится?37:03
[Eternity] to[BlueeyesKitten] Я же мафия у всех 
37:04
[BlueeyesKitten] to[Eternity] 22:36 [BlueeyesKitten] грусть на сколько я помню не играет в алиби..тем более когда нет кома37:07
[Olezha] ладно фиг с вами37:10
[Olezha] го этер37:14 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha37:14
[Olezha] тока по очереди я не готов37:19
[Olezha] занза вполне тоже маф37:32 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Olezha37:32
[Eternity] to[BlueeyesKitten] я хз как играет грусть( мне просто он оч маф. С первого дня37:36
[Zanzarah] Как пьяный к радио )37:42
[Eternity] to[BlueeyesKitten] и еще меня злит белка 
37:44
[BlueeyesKitten] to[Zanzarah] ты накинула в прошлый олегу, что ты сейчас ждешь?37:54
[La Vie] to[Eternity] вот я сволочь да?37:55
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] ту надо разбивать как то этэр олега,и из них я б этэр посадила38:05
[Eternity] to[La Vie] да ты непробиваемая38:06
[La Vie] to[Eternity] ну тебе мой чиж маф38:11
[Zanzarah] to[BlueeyesKitten] читаю и пишу, шо он тычет все под ряд )38:11
[Olezha] чем я маф ну38:22
[Olezha] я увидел у анастасик намек на комтсво38:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:23
[Olezha] и СРАВНЯЛ38:25
[Eternity] to[La Vie] а тебе маф я, которая чиж. у всех есть минусы38:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:28
[Olezha] не кинул ТРЕТИЙ38:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.38:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:31
[Zanzarah] не хочу на последних накидывать.38:32
[Olezha] чтоб она вскрылась38:33
[Eternity] где был намек?38:35
[Olezha] а СРАВНЯЛ38:35
[Katatenj] ооо олег да ты просто провидец38:35
[Eternity] Го38:36
[La Vie] to[Eternity] потому что он мне в начале понравился на раслабоне, а ты сначала на него гнать начала38:38
[Eternity] Покажи38:43
[Eternity] намек на комство38:44
[Katatenj] я там настю сравняла когда скорп туда топил38:48
[Zanzarah] Но Олег мне своей неопределенкой никакой. просто подмазывается к тому, кто ходит.38:51
[Olezha] 12:48 [AnaStasik] Вы че таорите38:53
[Katatenj] и она вообще садилась не вскрыасясь38:55
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] нам надо посадить мафа, иначе жопа

39:01
[Katatenj] где этот намек покажи39:04
[Eternity] 
39:08
[Olezha] to[Zanzarah] зашибись, а то что я полпартии чижей дал тебе пофиг?39:10
[Eternity] ой короче39:22
[Olezha] to[Zanzarah] у меня все чижи кроме тебя и этер39:40
[Katatenj] у меня чиж олег чиж блю39:42
[Zanzarah] to[Olezha] так может ты их даешь чтоб они тебя за чижа брали?39:44
[Katatenj] прочих я не понимаю39:45
[La Vie] кароче39:49
[La Vie] я играю под песню39:53
[La Vie] АЛКОГЛИЧКА39:56
[Zanzarah] У меня Блю чиж по прежнему.39:56
[Katatenj] нао найти ещё одного чч из тройки а я не вижжу40:09
[La Vie] НЕ СМОТРЯ НА МИЛОЕ ЛИЧИКО ОНА АЛКОГОЛИЧКАА40:19
[Zanzarah] Мне не нравится неусаживаемый олег.40:26
[Zanzarah] и настораживает Ката40:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:27
[Olezha] to[Zanzarah] смысл мне давать пол партии чижей?40:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.40:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:36
[La Vie] to[Zanzarah] а мне ты40:39
[Eternity] 18:34 [Olezha] to[Zanzarah] этер мне ком потенциальный, я не хочу в нее равняться40:40 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah40:40
[La Vie] to[Zanzarah] и шо?40:45
[Eternity] 
40:46
[Olezha] to[Zanzarah] чтоб выиграть мафом нужно чтобы чиж ходил в чижа, а не чтоб тебя за чижа брали40:47
[La Vie] to[Zanzarah] го тебя усадим?40:49
[Eternity] Точно намек на комство был у Анастасик?40:54
[Zanzarah] to[La Vie] та я многим не нравлюсь. не заморачиваюсь )40:59
[Olezha] точно у неё41:03
[Katatenj] to[Olezha] так покажи намек на комство41:03
[Eternity] Я даже пошла читать чат, вы уговорили!41:04
[La Vie] to[Eternity] она меня умоляла не сажать41:07
[Eternity] А я ком почему?41:09
[Olezha] фраза про твое комство мув41:13
[Eternity] 
41:13
[Zanzarah] to[La Vie] ну как видишь, не все меня хотят усаживать41:20
[Olezha] to[Katatenj] так показал41:20 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah41:27
[La Vie] 
41:29
[Olezha] to[Katatenj] 12:48 [AnaStasik] Вы че таорите41:36
[Olezha] to[Katatenj] сразу после двух голосов41:36 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha41:37
[La Vie] усаживаю41:42
[La Vie] to[Olezha] жду41:44 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah41:49 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Olezha41:49
[Zanzarah] удачи в этом деле41:50
[Katatenj] to[Olezha] лол ты конечно)я бы за такое кома не дала41:52
[La Vie] 



41:55
[BlueeyesKitten] нет42:05
[BlueeyesKitten] to[Eternity] сравняй пока(42:08
[La Vie] to[BlueeyesKitten] ты сама знаешь чей ответ42:10
[BlueeyesKitten] я не готова!42:12
[La Vie] нет42:15
[Olezha] to[Katatenj] ну это неподдельная точно не мафская реакция как минимум42:18 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha42:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:20
[La Vie] да блин хватит42:21
[BlueeyesKitten] to[La Vie] щас ваще тя посадим..42:23
[La Vie] там по очереди42:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:25
[La Vie] садятся42:25
[Eternity] Я почти передумала Олежу(42:26
[Zanzarah] Олежа лепит дичь какую-то всю партию. и опять просто следом ходит42:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.42:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:32
[La Vie] to[BlueeyesKitten] ога42:34 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah42:35
[BlueeyesKitten] я читаю(42:37 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah42:37
[Eternity] Я прочитала его желтеньким 
42:42 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah42:44
[Katatenj] посмотрите ход 2 ,ход 3,ход 442:49
[La Vie] у меня садятся двояяя42:50
[Eternity] Го еще немного!42:51
[Katatenj] и скажите чем там маф олег42:56
[La Vie] это или занзахахахахахах43:00
[La Vie] или этер43:04
[La Vie] все пока43:10
[Katatenj] осбеено 3 ход где грусть в него первой топит43:11
[Zanzarah] пока43:14 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha43:21 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha43:21
[Zanzarah] такие ни о чем43:25 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Olezha43:25
[La Vie] губай детка43:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:32
[BlueeyesKitten] to[Zanzarah] to[Olezha] to[Katatenj] to[Eternity] а почему белку никто не рассматривает вообще чем она чч то? провой всб?????43:33
[Zanzarah] попроще будь43:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.43:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:39
[La Vie] можем тыкаться так до 7.3043:40 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah43:49
[Eternity] 13:06 [Грустника] а ьзанзараху никто не хочет?43:56
[Eternity] Сажай меня тогда чтоли44:04
[La Vie] to[Eternity] и? спецом навовдит на напа не?44:13
[Zanzarah] ну вот поясните мне за что сначала?44:14
[La Vie] to[Eternity] она в итоги не пошла не в скорпа не в нее44:14
[Eternity] Грусть которая не делает типо алиби когда на посадке нет напки44:14
[Eternity] Спрашивает а не хочет ли ее кто-то44:17
[Eternity] В первый же день44:18
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] я не знаю чем там она особо чч,сидит веселится,чижами вроде мы с ней совпали,главное по мне что она не тычет логового чч олега как этэр и занза.44:18
[Eternity] Ну такое44:20 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Zanzarah44:21
[La Vie] to[Eternity] она предложила две посадки44:27
[La Vie] to[Eternity] и пошла в третью44:35
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] ты видела лог по олегу?44:38 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Olezha44:47
[La Vie] to[Eternity] в настасик, поэтоу занза в полне логчная посадка44:52
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] да, он мне чч...44:53
[Eternity] Как вы ваще меня хотите сажать
грусть тычила за мной повторяя что я умная.)))44:56
[Eternity] Умная напка?45:01
[Zanzarah] Чем я логичная? в каком месте у тебя логика? )45:01
[Eternity] Короче45:05
[La Vie] так мы посадим45:08 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten хочет отправить в тюрьму Zanzarah45:10 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha45:13
[La Vie] если занза вдруг чижом сядет45:15 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Zanzarah45:15
[Eternity] Ну так сажай меня!45:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:18
[Eternity] Сначала45:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:20
[Zanzarah] ну это чисто стадное решение45:22 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Zanzarah отправлена в тюрьму.
45:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
45:23
[Eternity] ой все45:23
[La Vie] to[Eternity] тебе не логика что я привела?45:26
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] ну так вот и я о том.а занза туда топит всю игру,если честно мне всё равно кем,потому что добра от этого 045:32
[Eternity] я вам нашла почему она точно чиж45:35
[La Vie] супер классно45:36
[Katatenj] фигово но не смертельно45:40
[BlueeyesKitten] to[Katatenj] ну занза села чч45:43
[La Vie] значит этер45:44
[Olezha] ну такое45:49
[Olezha] я был уверен45:53
[Eternity] to[La Vie] твоя логика слово на букву г, у тебя два явных чч = мафы45:56
[Katatenj] to[BlueeyesKitten] ну не села бы сейчас,так не дай бог на 445:57
[La Vie] to[Eternity] она могла так напа давать45:59
[BlueeyesKitten] значит ла ви..46:02
[La Vie] to[Eternity] окей46:04
[Eternity] по чату грусти и занза и я ТОЧНО не мафы46:10
[Eternity] не могла46:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj покушается на BlueeyesKitten.46:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
46:19
[La Vie] to[Eternity] почемуЮ46:20 [ОМОНОВЕЦ]
Честная BlueeyesKitten убита мафией.
Ход № 17.46:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:20
[Eternity] Нап не на посадке. Она в первый день спрашивает кто ее хочет46:23
[La Vie] to[Eternity] ??46:38
[Katatenj] а ятак надеялась что не она46:45
[Eternity] to[La Vie] ну епт потому. Зачем? Маф не на посадке. Первый день. Зачем спрашивать про напа, такого напа?46:51
[La Vie] to[Eternity] она когда ее вскрыли, предложила два варика46:56
[Eternity] to[La Vie] чтобы в нее ткнули?47:01
[La Vie] to[Eternity] это был скорп или занза47:08
[Eternity] to[La Vie] Я копировала - ПЕРВЫЙ день47:10
[Eternity] Прям первый47:17
[Eternity] Она спросила - а че никто ее не хочет47:43
[Eternity] мне самое грустное что белка не маф 
47:48
[La Vie] окей47:50
[Eternity] Не знаю что с ней делать))47:53
[La Vie] значит я затупила48:00
[La Vie] я поняла что было с посадки48:15
[La Vie] я и не маф48:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:23
[Olezha] короче ката не маф48:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.48:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:34
[La Vie] я объяснила почему ты мне маф48:37
[Eternity] ну я же это вижу, а ты почему не видишь что я не маф?48:38
[Olezha] и белка не маф48:48
[La Vie] ты моего чижа мафом даешь48:49
[Eternity] Почему? Я не защищала грусть. Я начала партию с того что она мне мафия48:53
[Eternity] Я сажала Олежу. Своего мафа48:55 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity48:56
[La Vie] и я объяснила почему он мне чиж48:59
[La Vie] далее49:01
[La Vie] стой49:03
[Eternity] Ну бывает. Он мне был маф. У него плохой чат49:06
[La Vie] я теперь не готова49:09 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Olezha49:10
[Olezha] в общем у меня нет другого хода49:12
[La Vie] 


49:22
[Eternity] Короче49:26
[La Vie] я теперь смотрю ходы каты и мне не нравится49:34
[Katatenj] я в логе но вас читаю,мне минут 549:37
[La Vie] to[Eternity] мне олег чиж чатом49:42
[Olezha] to[La Vie] 26:02 [Katatenj] to[Грустника] а как ты вскрываешься так,ты вот на том ходу не боялась улететь?49:49
[La Vie] to[Eternity] ты его в этот момент даешь мафом49:50
[Katatenj] что тебе не нравится?49:51
[Eternity] Не знаю что вам сказать. Просто посмотрите чат грусти
Она в первый день тыкает со словами - этер умная. За напом?49:58
[Katatenj] давай разбирать50:20
[La Vie] го50:24
[Eternity] to[La Vie] ну а мне было мафским его защита анастасик. Что поделать? И дальше он писал ну блин, как по учебнику. Мб он так играет. я его щас перечитала на 6. он уже был не такой и маф.50:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:27
[Katatenj] какой момент50:29
[La Vie] я пописать50:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.50:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:48
[Eternity] to[La Vie] Но в тот момент он был маф и плевать кому он там кто
мне он был маф51:03
[Olezha] 24:20 [Eternity] Да нет теории заговора. Ну блин. Вы первый раз виддите что льют легкую посадку, которая не оч в чате. И маф как герой ее защищает. Вот это Олежа и Анастасик 
51:42
[Katatenj] to[Eternity] а в какой момент белка у тебя чч стала?52:23
[Eternity] to[Katatenj] ну она не была мафом.)) В момент когда мы с ней немного закусились по поводу ее ровнения в анастасик. И дальше она просто чиж, непробиваемостью своей.))))52:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.52:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:59
[Olezha] опять же Ла Ви пишет в первый день го анастасик а дальше посмотрим, я кидаю третий в грусть со словами го грусть а дальше посмотрим53:00
[Katatenj] to[Eternity] ты её сажала на 10,я это пмоню,значит тебе таки была она мафом,а когда чижом стала?53:15
[Eternity] to[Katatenj] она была не логичной.)53:16
[Olezha] мог просто сидеть ничего не делать53:18
[Eternity] Я ее ткнула53:21
[Eternity] Поговорила с ней53:25
[Eternity] И сказала что все53:30
[Eternity] Слезаю53:31
[La Vie] to[Eternity] мне страшно тебя читать53:48
[Eternity] to[La Vie] 
53:50
[La Vie] to[Eternity] ты меня начинаешь убеждать. но ты блин умная, так шо сомнения остаются54:17
[La Vie]
ребят54:31
[La Vie] я всегда не логичная, это мое стабильное состояние54:32
[Eternity] to[La Vie] Читай меня полностью! Уверена что ты до этого просто этого не делала
там было все уперто и не оч правильно, но блин.))) логично, по моей логике54:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.54:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:03
[Eternity] to[Olezha] ты чего завис то?
Было оч уверено что там чч!55:04
[La Vie] to[Eternity]
ты ж меня спецом покупаешь Аня!55:05
[Eternity] to[Katatenj] а тебе белка не чч?55:34
[Eternity] to[La Vie] нет, я спецом чч. И хочу чтобы и ты увидела во мне чч.)) Я заметь тебя ни разу не атаковала в ответ же.))55:53
[Katatenj] to[Eternity] мне ты нравишься меньше ,белка больше ч чем маф56:03
[La Vie] to[Eternity] маф в ответ не аткует, он покупает))56:10
[Katatenj] to[Eternity] не знаю я сейчас тебя перечитываю56:16
[Olezha] to[Eternity] да вот чёт меня смущает что ты как чиж пишешь 
56:17
[La Vie] to[Olezha] видал, какая я классная?56:32
[La Vie] to[Olezha] тебя уже не сажают....56:37
[Olezha] to[La Vie] 
56:41
[Eternity] to[La Vie] атакует
ну типо вот 4-ка что мне делать? Если ты будешь меня тычить. В ответ кричать что ты маф56:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:42
[Olezha] to[La Vie] спс56:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.56:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:02
[Katatenj] to[Olezha] у тебя чижка лави?57:06
[Eternity] а я читаю грусть, на 6 вы мне не дали дочитать. у нее столько чата с занзой.(57:12
[Eternity] 
57:16
[La Vie] ребят серьезно57:19
[Olezha] to[Katatenj] лави да57:20
[La Vie] чисто интуитивно57:23
[Katatenj] я не могу понять насколько напский чат утром у этэр и грусти57:23
[Katatenj] вот самое утро57:24
[La Vie] мне вечность маф57:28
[La Vie] но пойду лог почитаю57:41
[Eternity] to[Katatenj] вопрос на миллион!57:43
[Katatenj] to[La Vie] +посмотри плз утро самое57:46
[La Vie] занзару сажала, ибо выбесила, агрила меня ну...57:51
[Eternity] to[Katatenj] А ты почему грусти нафигачила 4 голос? 
57:53
[La Vie] го кстати карусель?57:56
[La Vie] 
58:08
[Eternity] это как? встанем на голову?58:12
[La Vie] и я так долго не играла58:21
[La Vie] может ката агрессивная мафка58:23
[Katatenj] 14:03 [Eternity] Короче. Грусть мафея, но ее тож тыкать не буду как и Киру. Садим вторую 
58:24
[La Vie] и напу 4 кидает58:31
[Katatenj] ну вот это мне вообще не заходит58:35
[La Vie] а может все же вечность58:44
[Eternity] а она агрессивная?
ты тут самая вроде боевая была58:45
[La Vie] кстати вечность грусть комом дала58:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:49
[La Vie] шо верит капец58:51
[Katatenj] я не агрессивная и ч58:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.58:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:59
[Katatenj] меня просто подбесила 659:04
[La Vie] я по жизни бешенная59:11
[Katatenj] занзе надо уметь открывать лог и читать его59:15
[Eternity] кстати о верит.))59:26
[Eternity] А нет передумала 
59:32
[Olezha] ну занза обиделась что я в нее втопил всю игру59:39
[Eternity] to[Olezha] го так. Тебе белка чч?59:46
[Olezha] тем более так получилось еще что и с подачи мафки59:50
[Olezha] to[Eternity] Да59:53
[Katatenj] и ещё мне думается что олег всб59:55
[Olezha] to[Eternity] Больше чем ката59:58
[La Vie] to[Eternity] в смысле верит?00:08
[La Vie] to[Eternity] я сказала интуитивно ты мне маф, по чату чиж00:09
[Olezha] ну про Олег всб кстати дельная мысль00:13
[Eternity] to[Olezha] го ты сходишь в меня, а я сделаю белку чч? я просто не буду ваще думать в ее сторону 
00:17
[La Vie] to[Eternity] ну олег мне по чату чиж00:24
[Olezha] to[Eternity] го00:29
[Olezha] to[Eternity] на след00:36
[Olezha] to[Eternity] я не против00:37
[Katatenj] опять эта песочница00:45
[Katatenj] вы нашли его чижом уже зачем эти проверки00:49
[La Vie] люблю карусели00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:00
[La Vie] вы меня ваще бесите01:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.01:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:03 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity01:05
[La Vie] у меня там посаны ждут01:11
[Eternity] ну чтобы и тебе не думалось.)) Чего возмущаешься. Ну или чтобы если она маф просто досадила и все01:11
[La Vie] а я тут с вами мафею ищу01:14
[Olezha] что знач вы01:16
[Katatenj] олег01:21 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj01:24
[Olezha] ты пишешь занза не умеет читать лог01:39
[Olezha] а теперь МЫ нашли меня чижом01:39
[La Vie] to[Katatenj] закрывай01:40
[Katatenj] этэр проверила белку01:46 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity01:49
[Eternity] я кстати люблю качели!01:53 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj01:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.02:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:07
[La Vie] она просто дочь02:07
[Eternity] такие знаете большие где можно лечь.))02:11
[La Vie] я на чистую иду02:11
[Eternity] И смотришь в небо!02:16
[La Vie] 

02:20
[Eternity] красота!02:31
[Eternity] to[La Vie] если ты маф то ката дочь.)02:32 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity02:35
[Eternity] Не я02:35
[Eternity] 
02:40 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj02:40
[La Vie] to[Eternity] я шучу ж, ну02:47 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Olezha02:52
[La Vie] го так)02:55
[Katatenj] мне тут олег дочь,ну мб и я конечно02:57
[Eternity] оуоу02:58
[Olezha] to[La Vie] ну го думать теперь, я начал сомневаться03:03 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму La Vie03:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:04
[La Vie] 
03:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.03:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:19
[La Vie] атлична03:25
[Eternity] давайте теперь проверим меня и посадим Кату 
03:25
[Eternity] Ну или пойдем на 303:25
[La Vie] мы с алежей на чистую претендуем03:26
[Eternity] 
03:31
[La Vie] нет03:32
[Eternity] Но Белка прям чч.))03:36 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj03:42 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity03:45
[La Vie] ну короче03:45
[La Vie] вы поняли03:49
[Katatenj] to[Olezha] я всю партию шла с тобой и тащила тебя и не дала посадить на 6.го разбирать что тебе не нравится03:49
[La Vie] окей я прям чч03:52
[Eternity] Это было только что ух прям.))04:01
[La Vie] алег думаю не шел бы начистую, когда я его вытаскивала04:06
[Katatenj] этэр пишет что белка тут чиж уже после того как её проверили04:10
[Eternity] А я всю партию сажала Олежу и ругалась с Белкой!04:12
[La Vie] я сказала он чиж по утру04:16
[La Vie] по ответам04:16
[Eternity] Думаю у меня шансов больше 
04:18
[Eternity] Лол04:21
[Eternity] Я ее и проверила04:24
[La Vie] он был включен в диалог и чат04:26
[Eternity] 00:04 [Katatenj] этэр пишет что белка тут чиж уже после того как её проверили04:29
[Eternity] 00:04 [Katatenj] этэр пишет что белка тут чиж уже после того как её проверили04:32
[Eternity]
ЧТО?04:32
[Katatenj] и чем это тебя чижит?04:39
[La Vie] так что будь он рилии маф, он бы забрал омон04:39
[Katatenj] я была готова олега проверить04:45
[Eternity] Я сказала что она чч, что я думать о ней не буду.04:48
[Katatenj] об этом мы и договаривались04:52
[Katatenj] но ты сделала иначе04:55
[Eternity] Да это меня не чидит04:57
[Eternity] Но ты врешь05:00
[Eternity] Ты врешь!05:05
[Eternity] Я сказала что белка чиж ДО того05:09
[Eternity] И предлоожила ее проверить05:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:09
[Katatenj] врешь сейчас ты05:10
[Eternity] Ты соврала05:12
[Eternity] Все05:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:15
[Katatenj] собирались мы проверять олега05:15
[Eternity] занавес!05:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.05:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:23 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity05:23
[Eternity] 00:05 [Katatenj] собирались мы проверять олега05:25
[Eternity] 
05:25
[Eternity] 
05:28
[La Vie] to[Olezha] должен 10 тысяч! то что лишь я вижу когда ты чиж...05:29 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj05:34
[Katatenj] to[Olezha] to[La Vie] го по мне поищем где я мафия05:37
[La Vie] to[Olezha] за турнир пар 20 тысяч05:38
[Eternity] 00:00 [Eternity] to[Olezha] го ты сходишь в меня, а я сделаю белку чч? я просто не буду ваще думать в ее сторону 
05:43
[Eternity] Какого Олега?05:47
[Eternity] Ну вы видите?05:51
[La Vie] to[Olezha] 
05:54
[Eternity] 00:05 [Katatenj] собирались мы проверять олега05:57
[Katatenj] to[La Vie] to[Olezha] я не хочу с этэр в принципе тут списываться,я так партия утомительная06:10
[La Vie] блин06:13
[Katatenj] я писала там про олега06:16
[La Vie] этер по чату06:22
[Eternity] Ну ребята. Она соврала. Два раза. Потому что поспешила искать аргументы почему я маф06:23
[Katatenj] про то что это песочница проверять того что всем и так чиж06:23
[Eternity] Прям придумала их06:27
[La Vie] это просто безешечка06:30
[La Vie] орешечек06:33
[Eternity] Я даже слова не сказала почему она маф
Просто нашла белку чч06:39
[La Vie] с варенной сгущенкой06:44
[Eternity]
А она соврала только что два раза за минуту06:48
[La Vie] его так хочется слопать06:48
[Katatenj] купила скорее06:53
[Eternity] Потому что пыталась придумать почему я маф(06:54
[Katatenj] топила топила07:00
[La Vie]
но я же знаю как ты людей разводишь женщина07:06
[Eternity] Я картошка.)) Люблю пироженки картошка07:09
[Katatenj] а потом смотрите! какой я топ я туда не тычу больше пусть она чч я ей это дарю07:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:15
[Katatenj] вот так это было.07:16
[Eternity] И картошку люблю тоже. Привете му07:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.07:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:22
[La Vie] она изначально дала меня чижом, поэтому и готова мне была отдать проверку круга07:28 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity07:31
[La Vie] to[Eternity]
я тоже07:36
[Eternity] Кого я топила?07:37
[Eternity] 
07:58
[Katatenj] лави ,если ты у неё чиж,нафига тыкать твоего четкого чч олега?08:00
[Eternity] Я белку ткнула 2 раза. Один раз потому что показалось нелогично но она объяснила. второй просто злила.08:00
[Eternity] И я это написала в чате!08:03 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj08:09
[Katatenj] почему нельзя играть по своему чижу?08:13
[La Vie] to[Eternity] не по теме, ну я орешки любила только когда бабуля делает, тут прикинь в кафе нашла как бабуля делает, но стоит космос, но вкусно... теперь вся моя зарплата там)08:21
[Eternity] Потому что он мне маф! Лави может ошибаться.)
Мне маф - я тычу08:36
[Katatenj] а она и ошибается08:40
[La Vie] to[Olezha] че думаешь?08:43
[Eternity] to[La Vie]
я любила раньше, когда была норм сгущеночка. а щас не оч(08:44
[Katatenj] ты ей чиж а ты маф08:48
[Eternity] Ну не ошиблась да. Ошибалась я08:49
[Eternity] Бывает09:01
[Eternity] Я на 6 слезла с Олега даже 
09:06
[Olezha] to[La Vie] да я вообще в шоке что я не могу между Катой и Этер определиться09:09
[Eternity] Потому что его прочитала.))) Отдельно09:13
[La Vie] to[Eternity] сама сгущенку вари, олло!09:20
[Eternity] to[La Vie] to[Olezha] потому что здравый смысл берет верх!09:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:25
[La Vie] to[Olezha] мне интуитивно этер09:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.09:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:33
[Katatenj] to[Olezha] потому что ты параноишь09:35 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity09:36
[Eternity] to[La Vie] у меня пару раз все взорвалось и больше не варю(09:37
[La Vie] to[Olezha] иди читай чат09:38
[Eternity] to[Olezha] to[La Vie] ну блин.09:45
[Eternity] Забудьте все что было09:47
[Olezha] to[La Vie] я объективно Кату взял чижом за 10. Дальше играл +- от этого09:50
[Eternity] прочитайте вот щас09:51
[La Vie] to[Eternity] будешь чижом скину рецепт!09:52 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj10:04
[Eternity] to[La Vie] to[Olezha] Прочитайте ток щас! Только четверку. Ок?10:12
[Katatenj] не скинешь ты рецепта10:13
[Olezha] to[La Vie] сейчас перечитываю Этер она там чижилась каждой фразой после10:16
[La Vie] все надо10:17
[La Vie] на 410:22
[La Vie] ты прям чижиха10:23
[Olezha] to[La Vie] может она так делает мафом, я хз10:25
[La Vie] мать чижей10:34
[La Vie] to[Olezha] она еще хуже меня10:36
[Eternity] to[Olezha] to[La Vie] я предлагаю делать белку чч. делаю чч. Потом белка делает чч олежу и ката в шоке
Она начинает пытаться найти почему я маф и сразу строчит "аргументы"10:42
[Katatenj] а я вам о чем10:44
[Eternity] to[Olezha] to[La Vie] И врет! Сразу врет10:58
[La Vie]
теперь ты как боня10:59
[La Vie] ору11:02
[Eternity] to[La Vie] to[Olezha] пишет что я белку дала чижом после того как ее проверила (хотя проверила я. и дала сразу я)11:04
[La Vie] ребят11:05
[Katatenj] слезла на 6 с олега,круто! а како черта ты вообще лезла на олега11:08
[La Vie] го до утра11:12
[Eternity] to[Olezha] to[La Vie] а потом еще и пишет что проверить я хотела Олега11:13
[La Vie] душевно сидим11:13
[Katatenj] в итоге купила олега11:14
[Eternity] Я боня 
11:24
[La Vie] орехи обсудили11:24
[Eternity] Потому что он был мне маф!11:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:30
[La Vie] алега покупаю только я11:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.11:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:49 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity11:55
[Eternity] Защитой Анастасик
И чатом. Мне казалось он пишет наигранно. Слишком хз как объяснить по учебнику. типо "надо дать чижей", "надо защитить посадку"12:06
[Eternity] потом я его почитала.)
зачем мне его покупать?12:12
[Eternity] Если мне надо его продавить12:20
[Eternity] А потом бодаться с зазой на 4?12:21
[Olezha] так все, я готов короче12:29
[Olezha] to[Katatenj] почему ты досадила скорпа?12:30
[Eternity] Но нет. я слезла с олега и защищала зазу!12:32 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj12:37
[Olezha] матчасть изучил, можно и пообщаться12:41
[Eternity] и не играла против Белки12:44
[Eternity] Потому что что?12:48
[Eternity] Я картошка.))12:51
[Eternity] Он т.е чиж12:52
[La Vie] 10:29 [Katatenj] лол ,я бы наоборот мафить не хотела 10:32 [Katatenj] хоть и надо12:54
[Eternity] ой*12:58
[Olezha] to[Eternity] почему занза или ката или белка не маф, почему именно я поочереди с тобой13:04
[La Vie] по моему маф бы не акцентировал роль мафа13:06
[Olezha] to[Eternity] на тот момент13:24
[Katatenj] to[Olezha] лог на 10.в тебя открыыает этэр,в тебя открывает грусть,в тебя открывает этэр ,потом грусть13:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:37
[Eternity] to[Olezha] потому что ты был мне маф, ну прям писец маф.
Бывает такое, видишь человека, читаешь его и он тебе маф, кругом мира нет. Вот ты был мне маф. Я готова была сесть с тобой в любом порядке.13:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.13:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:49
[Eternity] to[Olezha] А потом я открыла лог и почитала тебя желтеньким.13:55
[La Vie] to[Eternity] 10:01 [Eternity] Ура! Наконец то есть конвертик, а то так лысо было... УЖАС! Не знаю как вы это терпите.(13:55
[La Vie] to[Eternity] шо это?14:07
[Olezha] to[Katatenj] а грусти ты за что кинула. пару ходов пропустила, а грусти кинула14:07
[Katatenj] to[Olezha] 14:03 [Eternity] Короче. Грусть мафея, но ее тож тыкать не буду как и Киру. Садим вторую 
14:16
[Eternity] to[La Vie]
заготовка до партии, поверишь?14:20
[Katatenj] to[Olezha] ей мафия грусть но тычет она в посадку от грусти14:22 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity14:30
[La Vie] to[Eternity] 11:35 [Eternity] to[Грустника] Мне через полтора месяца 30((( ПРИКИНЬ!14:31 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj14:38
[Eternity] to[La Vie] ну если что серьезно так. Я в прошлой говорила что я маф. и в этой решила скреативить14:39
[Olezha] to[Katatenj] и поэтому скорпа надо сажать?14:39
[La Vie] to[Eternity] го тебя за это посадим? мне 3214:40
[Katatenj] to[Olezha] ну какой чиж это станет делать,я уже не говорю о том что она не тычет саму эту грусть15:00
[Eternity] to[La Vie]
мне и так грустно же из-за этого!15:04
[La Vie] to[Eternity] прям больно щас15:06
[Eternity] я в прошлой так делала15:09
[La Vie] to[Eternity] ты как марина15:11
[Eternity] Написала что Кира 90% маф15:14
[Eternity] И не ткнула ни разу15:16
[La Vie] to[Eternity] жизнь не заканчивается15:18
[Olezha] to[La Vie] ката не отвечает мне на вопросы, она свои аргументы мне желтит(15:20
[Eternity] Вот такой чиж будет это делать15:22
[Eternity] Я буду делать15:25
[Katatenj] to[Olezha]мне не был скорп чижом ,я писала это на 10 скорп постоянно пишет что я мафия.тупо во всех партиях.я не собираюсь с ним бодаться каждый раз.15:30
[Eternity] to[La Vie]
ну я верю да.15:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.15:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:47 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj15:50
[Katatenj] to[Olezha] посмотри я там писала что скорп прикопался к насте по пустяку15:50
[La Vie] to[Eternity] 12:21 [Eternity] ой, а белка живая еще?)))...абидна15:52 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity16:09
[Eternity] to[La Vie]
ты там молчала и я тебя не видела.))) Обычно ты громкая16:17
[Olezha] to[Eternity] to[La Vie] 

16:20
[Katatenj] to[Olezha] 13:21 [Katatenj] на самом деле там начало только и по мне ты просто прикопался16:21
[Eternity] короче16:23
[La Vie] на самом деле16:24
[Eternity] заметьте))16:26
[La Vie] если мы всрем16:29
[La Vie] виноват ком16:32
[La Vie] я просила16:35
[La Vie] и еще кто то16:37
[La Vie] блю16:38
[La Vie] вроде16:45
[La Vie] проверьте вечность16:49
[La Vie] и ноль вопросов16:49
[Olezha] to[La Vie] да не говори, мы с тобой ваще не при делах16:51
[Eternity] Что я ничего не придумала почему Ката мафия. Я объясняю свои действия. А она щас врет и прикапывается. Назвала мафом. кто там будет делать. Я буду делать!16:53
[Olezha] to[La Vie] это все ком16:53
[La Vie] лост и так был чижом16:56
[Olezha] to[La Vie] редиска16:57
[Eternity]
Что за вопросы)))16:58
[La Vie] шо за капец17:07
[Katatenj] to[Olezha] потом он вообще перестал тыкать а потом решил в мою сторону сагрессировать,хотя я там просто тыкала за блю,мне блю была миром17:14
[Eternity] Я необычная! Играю чижом по наитию! сегодня налилось вот так!17:15
[La Vie] to[Eternity] ну я типа в пубг играла 
17:19
[Olezha] о кстати придумал аргумент почему я чиж17:22
[Olezha] я просил этер на проверку17:25
[Olezha] которой я точно ма17:29
[Eternity] to[La Vie] шо это?17:30
[Katatenj] ты играеш мафом и довольно нагло17:31
[Olezha] поздно правда придумал17:32
[Olezha] но пофиг17:33
[Olezha] 
17:35
[La Vie] ну классна17:37
[La Vie] кстати17:41
[Katatenj] этэр я тоже просила на прову17:42
[La Vie] алег походит за мной17:44
[Eternity] да, когда ты просил я хотела написать что посажу тебя.))17:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:48
[La Vie] так шо уговаривайте меня17:49
[Eternity] Но мне стало лень 
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:50
[La Vie] а не его17:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.17:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:52
[Katatenj] а зачем то проверился лост17:54
[La Vie] 


17:56 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity17:59 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj18:12
[La Vie] to[Olezha] да?18:22
[Olezha] to[La Vie] го за мной, но виноват ком, а не я? ок?18:29
[La Vie] to[Olezha] неа18:33
[La Vie] to[Olezha] я решаю18:44
[Eternity] на самом деле оч круто что все так перевернулось.))
прикиньте как Ката уже потирала ручки и радовалась победе. А тут ХОП18:53
[Eternity] И вы уже размушляете что я б и не маф.)))18:56
[La Vie] to[Olezha] если ты все же маф идущий наа чистую....то....19:08
[Katatenj] так очень надеюсь что всё таки выиграю19:11
[La Vie]
анька клевая19:13
[Olezha] to[La Vie] то хрена с два я туда приду 
19:17
[Eternity] Приходится придумывать чем же я мафия!19:17
[Katatenj] потому что тут просто19:28
[Eternity] Сложно?)))19:36
[Katatenj] мне просто19:40
[La Vie] мне кажется буду играть турниры ради вечности19:41
[Olezha] я усталь19:43
[La Vie] она такая разная19:46
[Katatenj] я показала выше крыши чем ты и где ты19:48
[La Vie] прям как меджести19:49
[Eternity] Ну обломно, да? 
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:54
[Katatenj] я тоже очень устала19:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.19:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:58
[La Vie] блин вы как однояицевые20:04
[La Vie] ну ты классно пишешь20:07 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity20:15
[Katatenj] to[Olezha] ахахах,ну это топ шутка была
20:18
[Eternity] ты соврала по всем аргументам.) Я маф потому что белку сделала чч. потому что якобы хотела сделать олежу чч. И потому что назвала грусть мафом и не ткнула ее20:22
[La Vie] чатом ката просидает20:23
[Eternity] Вот это аргументища 
20:28
[La Vie] поэтому я лог смотрю20:34
[La Vie] не буду смотреть 4, правда20:35
[Eternity] А нет еще я маф потому что я слезла с Олежи. Типо купила его20:38
[Eternity] И Белку купила.20:40
[Eternity] Тоже заранее20:45
[Eternity]
вот это я гениальная20:46 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj20:48
[La Vie] на 4 ты очень хороша20:54
[Eternity] знала что тебя буду на 4 гасить 
20:54
[Katatenj] то что я вас неправильно поняла ,не делает меня мафом,я писала про олега,что нахожу глупым его проверять раз он всем и так чиж21:06
[Olezha] короче го посадим Кату, а Этер возьмет с полки пирожок, если она мафея21:07
[La Vie] 
21:11
[Katatenj] проверять предлагает как правило мафия21:15
[Eternity] to[La Vie] я чиж. А по логу она сделала один ход в мафку с алиби и все21:16
[La Vie] to[Katatenj] я буду смотреть весь лог)21:29
[La Vie] to[Eternity] мне пофИГ на ходы21:29
[Eternity] to[La Vie] я на 4 хороша потому что я чиж. и мне не надо придумывать почему она маф.21:35
[Katatenj] to[Olezha] ты пошутил сейчас?21:36
[La Vie] to[Eternity] я по чату21:39
[Katatenj] to[La Vie] го21:43
[Eternity] to[La Vie] ну согласись, что она придумала? про то что я назвала тебя чч после проверки21:51
[Eternity] to[La Vie] и придумала что я олега проверить хотела21:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.22:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:11 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity22:24
[Eternity] И придумала что слезла с олега чтоб подлизаться. Потому что ну глупо же. слезла с олега. на белку не залезла в ответ. занзу защищалаа.22:27
[Olezha] to[Katatenj] я бы может на этом этапе даже развернулся бы в белку, но блин Этер слишком много чижовых моментов22:32
[Eternity]
ну прям какая-то миссис "я куда попала"22:36 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj22:40
[Olezha] to[Katatenj] я до этого не особо замечал потому что я у нее точно маф был22:41
[Katatenj] я соглашусь что ты хороша если ты не сядешь тут22:47
[Olezha] to[Katatenj] только это смущало и смущает22:55
[Katatenj] потому что это будет верхом23:11
[Katatenj] to[Olezha] а у меня масса мафских моментов?23:22
[Eternity] Это будет прекрасно.))23:26
[Katatenj] to[Olezha] фиговый чат или что я сделала такого что ты ведёшься просто на слова23:41
[Eternity] Хоть раз будут люди которые слушают и видят что я пишу. Ибо ну все логично же23:43
[Olezha] to[Katatenj] блин а у тебя что кроме слов23:46
[Katatenj] это будет ужасно23:53
[Olezha] to[Katatenj] слова похуже у тебя23:53
[Eternity] 00:23 [Katatenj] to[Olezha] а у меня масса мафских моментов?23:55
[Eternity] 00:23 [Katatenj] to[Olezha] а у меня масса мафских моментов?24:00
[Eternity] в том и фигня что нет24:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:04
[Eternity] И я не называю ни одного24:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.24:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:11
[Eternity] А ты пытаешься придмывать мои мафский24:12
[Katatenj] to[Olezha] логика по партии,лог24:12
[Eternity] 
24:14
[Olezha] то есть если масса то была бы не против сесть?24:19
[Olezha] типа ну ладно, ок спалили24:19
[Eternity] Этим и палишься в чате.))24:22 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj24:24
[Olezha] в следующий раз получу 4 очка24:33
[Katatenj] да я просто возмутилась24:35 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity24:49
[Eternity] У тебя просто нет чижовых, потому что ты не чиж.)24:50
[Olezha] to[La Vie] как в логе дела?24:55
[Katatenj] я тут подумала24:59
[Katatenj] я вот что скажу25:03
[Katatenj] я помолчу пожалуй25:04
[Eternity] Так бывает. У тебя все ровненько. И тд. Но нет искры. 
25:09
[Katatenj] делайте как сччитаете нужным.25:23
[Olezha] to[La Vie] я короче подумал25:34
[Olezha] to[La Vie] я согласен ходить за тобой25:35
[Eternity] А вот теперь сценка - мафу обидно сесть когда он сыграл достаточно ровно и хорошо.)25:38
[Katatenj] вот искренне скажу,я от этой партии в принципе ничего хорошего и не ждала.25:43
[Olezha] to[La Vie] или ты в пабг уже ушла? 
26:02
[Eternity] И я не спорю что ровно и хорошо.)) Потому что ну да, тебя до 4 никто не подозревал. Еще и алиби намутила26:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.26:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:17
[Olezha] кстати о алиби26:22
[Olezha] почему ты в грусть то пошла26:22 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity26:32
[Katatenj] за блю26:41
[Eternity] мне она не ответила
я спрашивала26:41
[Katatenj] ну так тчо там где ваши голоса?26:42
[Eternity] Еще до того как мы начали тыкаться26:45 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj26:47
[Olezha] ну в целом логично26:49
[Olezha] я тоже за блю27:19
[Olezha] блин у меня самолет в 9 утра вещи не собраны27:33
[Eternity] а у меня работа в 727:36
[Eternity] и время 0.3027:38
[Eternity] бывает27:44
[Eternity] поспишь в самолете27:49
[Eternity]
а я на работе не посплю28:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.28:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:22 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity28:26 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj29:11
[Eternity] Я кстати вчера сказала что выиграю 2 партии с первой попытки!29:19
[Eternity] А вам слабо?30:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.30:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:25 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj30:52 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity30:57
[Katatenj] 00:37 [Katatenj] опять эта песочница31:00
[Eternity] to[La Vie] решись уже.)) ну ты же увидела во мне чижа. Спустя столько ходов
не зря же.31:06
[Katatenj] 00:45 [Katatenj] вы нашли его чижом уже зачем эти проверки31:14
[Katatenj] ты даже соврала что я вру
31:17
[Katatenj] его*31:20
[Katatenj] ЕГО31:24
[Eternity] Кого его?31:25
[Katatenj] я писала про олега31:38
[Eternity] Я предложила проверить Белку. Какого Олега?31:38
[Katatenj] и потом искренне возмутилась что проверилась белка31:56
[Katatenj] ты соврала32:15
[Katatenj] а я писала там про олега32:20
[Eternity] 00:05 [Eternity] 00:00 [Eternity] to[Olezha] го ты сходишь в меня, а я сделаю белку чч? я просто не буду ваще думать в ее сторону32:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.32:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:29
[Katatenj] 00:45 [Katatenj] вы нашли его чижом уже зачем эти проверки32:34
[Katatenj] его это белка?32:38
[Eternity] Да пофигу что ты писала. Я предложила проверить Белку. И белку дала чч. И ее проверила32:39 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity32:41
[Eternity] Какой Олег? 
32:44 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj32:47
[Katatenj] и потом вопила что я вру32:52
[Eternity] Ты мне щас доказываешь что чат не читаешь?33:02
[Katatenj] я доказываю что чат не читаешь ты33:22
[Katatenj] ты не читала моего чата33:26
[Eternity] Олега никто не предалгал проверить.)
это финт белки33:41
[Katatenj] но я писала про него.33:45
[Katatenj] а ты орала что я вру33:55
[Eternity] на основании чего ты писала про него? 
34:18
[Eternity] Так ты врала. Сказала что я белку назвала чч, после проверки. Хотя я ее и предложила проверить.)34:20
[Katatenj] потому что думла что его будут проверять34:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:29
[Eternity] ясно.34:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:33
[Katatenj] а вот как ты белку нашла чижом ты мне так и не показала34:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.34:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:41 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj34:42 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity34:59
[Eternity] Я ее чувствую, сердцем. Как танариса 
35:02
[Katatenj] 05:10 [Eternity] Ты соврала35:16
[Katatenj] а я не оч чувствую ,мне проще в логе порыться35:17
[Eternity] Ну если серьезно. Там есть в чате.) Про белку.35:27
[Katatenj] да и продувать надоело35:42
[Eternity] Ну ты не мафь! Или не знаю что.))35:48
[Eternity] Не делай алиби на напках 
36:00
[Olezha] to[Eternity] а как у тебя получилось что грусть мафия но садим вторую то есть меня36:06
[Eternity] Сажай меня раньше! Пока белка хотела.)) Да и вообще. еще ничего не известно.36:08
[Olezha] to[Eternity] если грусть сажает меня36:12
[Olezha] to[Eternity] на 1036:28
[Katatenj] может мне ещё пооправдываться за ход в мафию?36:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.36:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:41
[Katatenj] это какая то новая степень борзости36:45 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity36:57
[Eternity] to[Olezha] Ох. предыстория. Я в прошлой партии зашла и сказала что медж, кира мне мафия, но сажать ее не буду. просто интуитивно была маф. Щас зашла в партию и парой фразой интуитивно грусть стала мафией. я написала тоже самое шо в прошлой.37:08
[Eternity] to[Olezha] ну и пошла искать мафию. Уже чатиком там и тд.37:11
[Eternity] to[Olezha] и нашла тебя.)37:13 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj37:14
[Katatenj] буд я маф ,уже сидела бы анастас там,и ушли бы в ночь37:55
[Katatenj] грусть тебе мафия поэтому ты со совей мафией поочередно сажаешь одного и того же38:04
[Katatenj] и этим ты чиж38:24
[Katatenj] to[La Vie] где же ты38:35
[Eternity] Мне грусть не была мафией прям мафией.) Там был тычок в небо, типо зашла и по интуиции ляпнула.38:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:42
[Eternity] Я же не кричу что вот я ее нашла38:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.38:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:49 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity38:56
[Eternity] Не нашла.))
просто первое чувство38:57 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity38:58
[Eternity] =(39:00
[Eternity] ну вот39:09
[Katatenj] разум победил39:09
[Eternity] to[La Vie] грустно. я думала ты смогла39:14 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj39:23
[Katatenj] а она и смогла39:27
[Eternity] это не разум, это страх39:34
[Eternity] что я мафия и так хорошо играю39:34
[Eternity] но нет39:38
[Eternity] я просто искренняя39:39
[La Vie] нет39:41
[Eternity] И этим я чиж39:41
[Katatenj] где тут страх39:44
[La Vie] это интуиия39:44
[Eternity] И это она видит39:48
[Eternity] Видит что я чиж39:49
[La Vie] интуиция39:50
[Eternity] Но сажает39:55
[Katatenj] скажи в чем тут страх39:56
[La Vie] ты чиж на 439:57
[Eternity] Она у тебя не работает40:03
[Eternity] Включи разум
как советует ката40:04
[Eternity] 
40:04
[La Vie] ты задавила ее чатом40:08
[Katatenj] просто партии бывают неудачными,но ты молодец40:11
[Eternity] to[Olezha] го реще40:13
[Katatenj] боролась до конца40:16
[Eternity] конечно я молодец40:17
[La Vie] to[Olezha] ?40:23 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Katatenj40:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:30
[Olezha] to[La Vie] аааа40:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.40:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:33
[Eternity] Потому что я показала что я чиж, почти в невозможной ситуации40:35
[Olezha] to[La Vie] го кату40:36
[La Vie] to[Olezha] рили?40:37 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Eternity40:38 [ОМОНОВЕЦ]
Eternity хочет отправить в тюрьму Katatenj40:56
[Katatenj] ты маф,хорошо что белка читать ушала40:57
[Eternity] Купила Олега вон видишь как. Учись 
41:11
[Katatenj] просто я понимаю как это,я тоже ведусь на чат41:20
[Olezha] to[La Vie] ладно все41:22
[Katatenj] пока в лог не залезу и не перечитаю всё от и до41:25
[Eternity] to[La Vie] я чиж, выбрось интуицию. Ну реально же, ты знаешь что я чиж
я вижу что ты видишь41:28
[Olezha] to[La Vie] за тобой короче41:34 [ОМОНОВЕЦ]
Olezha хочет отправить в тюрьму Eternity41:40
[Katatenj] вижу,тут да,мне есть чему учиться,я не покупала никого41:41
[Olezha] to[La Vie] я ничего не придумаю41:47 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Eternity41:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:50
[Olezha] to[La Vie] почему так41:53
[Eternity] =(41:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:56 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Eternity отправлена в тюрьму.
41:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
41:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj покушается на Olezha.41:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:01
[Olezha] ну епта42:02
[La Vie] ок42:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
42:05 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Olezha убит мафией.
Ход № 45.42:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
42:05
[La Vie] как лохи42:08
[La Vie] просидели42:10 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму La Vie42:35 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Katatenj42:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
42:44 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Katatenj отправлена в тюрьму.
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.