40:07 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:07 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:07 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №11, партия №2
40:07 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
cokol520,
HeavyRain,
Аспирант МИФИ,
Manki,
Мирабелла,
Атланта,
_Преподобный Падре_,
Snoopy,
весельчакджо,
tochka40:07 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:12
[Мирабелла] ч40:15
[cokol520] Я маф40:16
[весельчакджо] ворвался в турнир чижом!40:18
[HeavyRain] вечер вам40:18
[Аспирант МИФИ] я за чаем40:21
[Manki] честный человек, читаю чат ищу мафию40:23
[_Преподобный Падре_] чиж местный справедливый железный40:24
[Аспирант МИФИ] не ком40:25
[cokol520] Сдаюсь40:25
[весельчакджо] ребят не спешите40:31
[HeavyRain] to[cokol520] тюю, сдался)40:31
[Атланта] У меня фон голубой40:34
[Manki] to[cokol520] верю, закончим быстро40:34
[весельчакджо] я как Эркюль Пуаро40:42
[весельчакджо] мне нужно подумать и решить кто маф40:42
[_Преподобный Падре_] все думали что уже 7 будем играть?
40:46
[Snoopy] ну что сказать, я вас всех не люблю заранее, половину вообще не знаю и вообще ничего вам не желаю, Спасибо до свидания40:54
[tochka] мир40:55
[cokol520] to[HeavyRain] напарник слабый не хочу играть41:01
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] жаэе убийства не нужно дожидаться?41:08
[cokol520] to[Manki] я то быстро закончу41:12
[Мирабелла] to[весельчакджо] думай только не долго41:22
[HeavyRain] to[cokol520] правильно, что зря десятерых мурижить)41:23
[Аспирант МИФИ] смотрите я щас мафа на живца поймаю41:24
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] а где твое обычное сильный чатовый игрок?41:33
[cokol520] to[HeavyRain] я того же мнения41:33
[весельчакджо] to[Мирабелла] to[_Преподобный Падре_] да не. тукт надо реально посмотреть роли41:46
[Snoopy] to[Аспирант МИФИ] будешь из трусов доставать что-то?41:59
[Аспирант МИФИ] первый пошел)
Ход № 1.42:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:07
[cokol520] to[Аспирант МИФИ] Я маф поймай меня42:10
[Мирабелла] to[весельчакджо] действительно, борьба то невероятно серьезная42:10
[HeavyRain] снупи зачижу про нелюбовь ко всем)42:13 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ42:13
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] to[Snoopy] на опарыша? 
42:19 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму cokol52042:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Manki42:28
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] ты на вопрос ответь искатель42:30 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_42:34
[Manki] to[Мирабелла] фу!42:37
[Аспирант МИФИ] скоолко попался, щас будет садить меня с аргументом что я точно не ком)))))42:38 [ОМОНОВЕЦ]
Manki хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ42:42
[весельчакджо] плохо дело. рандомом тут не выйдет почти что42:42
[Мирабелла] to[Manki] я не пес42:46
[cokol520] to[Аспирант МИФИ] Норм поймал)42:54
[Аспирант МИФИ] ну а че)))42:55
[Manki] to[Мирабелла] отставить!42:59
[HeavyRain] to[cokol520] мифи твой нап чтоль?43:00
[весельчакджо] у нас у всех сегодня первая игра43:01
[Атланта] Давайте побыстрее и все пол часа43:03
[cokol520] Я сдался мафом43:04
[весельчакджо] кроме падре43:06
[Атланта] Максимум43:08
[Аспирант МИФИ] так ведь же). у тебя кроме того что я не ком ничего нет))))43:10
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] попытка игнорирования не говорит о положительности43:11 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_43:13
[cokol520] Что не так?43:21 [ОМОНОВЕЦ]
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ43:25
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] ну ты сегодня мафил43:26
[cokol520] to[HeavyRain] Да, он мой нам43:30
[Мирабелла] to[Manki] в прошлый раз мне так сказали, я повелась , а там был маф , так что нет уж , останусь при своем мнение43:35
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] есть шанс что ты снова роль. ком или маф43:40
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] я тебе вопрос задал про сильный чатовы игрок43:43
[Manki] to[Мирабелла] 
43:43
[HeavyRain] to[cokol520] ок, садим43:45
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] хотя конечно это не точно43:45 [ОМОНОВЕЦ]
Snoopy хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_43:50
[Snoopy] to[_Преподобный Падре_] подравняю на тебе43:53
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] чат в первый день не работает43:54 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму cokol52043:55
[Manki] to[Мирабелла] убедить тебя постараюсь я43:55
[cokol520] to[HeavyRain] Меня первым43:59
[HeavyRain] я не буду тянуть44:00
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] если ты ком намекни мне44:01 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ44:02
[cokol520] to[HeavyRain] Проверяете мифи44:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:05
[Аспирант МИФИ] )))44:06
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] и я отстану)44:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.
44:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:12
[весельчакджо] нет ты не ком44:13
[весельчакджо] ты маф44:16
[Snoopy] хотя честно аспирант с желанием поймать мафа на свои 3 см чиж44:21
[весельчакджо] раз день закрыл44:22
[_Преподобный Падре_] Чо долго тянуть быстро сделаем всё44:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар tochka проверил жителя Атланта.44:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
44:34
[Мирабелла] to[Manki] это первый день, сейчас считаю так, потом и мое мнение может изменится , чего напрягся не понятно44:34
[весельчакджо] вот уже и лог есть44:36
[Manki] одним днем потеряли чижа44:38
[HeavyRain] нравится как пошло)44:44
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] а зачем чижу спешить?44:51
[_Преподобный Падре_] накид мифи от райна мне понравился44:51
[Manki] to[Мирабелла] я не напрягался, я на тебе чатик делал44:54
[HeavyRain] to[cokol520] а ты без провы?)44:54
[Snoopy] некрасивая игра гриша44:55
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] закрывать день. можно было бы подумать44:55
[Manki] to[Мирабелла] было неплохо45:07
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] да ну ерунда. у тебя провалы в чате45:12
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] только маф сидит и не спешит. Мифи не ком, значит можно закрыть45:15
[весельчакджо] to[_Преподобный Падре_] ты выбери кого бить уже)45:18
[cokol520] to[HeavyRain] Я без пробы сяду ага45:18
[Мирабелла] to[Manki] рада, что тебе понравилось45:30
[Атланта] .45:30
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] ты чушь не сешь, ты не ответил не на один вопрос мой45:32
[HeavyRain] to[cokol520] да не, сиди играй лучше45:38
[Snoopy] а ладно придумайте там что-то45:44
[весельчакджо] я вот недавно с обезъянкой на пляже фоткался45:44
[Snoopy] лично мне Атланта скорее мир45:49
[весельчакджо] понравилось45:49
[Snoopy] мирабелла очень маф45:51
[Атланта] Спс45:57
[весельчакджо] а вы как отлыхаете?46:04 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мирабелла покушается на Manki.46:06 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози _Преподобный Падре_ покушается на Manki.46:07
[весельчакджо] отдыхаете46:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:07
[HeavyRain] to[весельчакджо] и как?46:09
[Manki]
король скрытых46:11
[tochka] to[Атланта] Дочь46:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
46:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Manki убит мафией.
Ход № 2.46:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
46:21
[весельчакджо] да я такой)46:26 [ОМОНОВЕЦ]
Snoopy хочет отправить в тюрьму Мирабелла46:30 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму весельчакджо46:34 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Мирабелла46:35
[cokol520] to[HeavyRain] даже мафом?46:37 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_46:41 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Мирабелла46:41
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] тут не обосновано на меня гнал46:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_46:46
[весельчакджо] падре короче маф как по мне46:53
[Атланта] Проверь мафааа46:56
[HeavyRain] to[cokol520] ну ладно играй, второго твоего найдем)46:57 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Мирабелла46:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:00
[весельчакджо] у него ночью провалы были47:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:03
[весельчакджо] он не ком47:03
[Snoopy] гриня слишком наглый для мафа47:04 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Мирабелла отправлена в тюрьму.
47:04 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
47:05
[весельчакджо] и закрыл ночь47:06 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
47:12
[весельчакджо] алибнулся что ли47:14
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] по тебе я как раз чиж спасибо. ты сядешь мафом47:17
[Snoopy] хеви бы проверить47:21
[весельчакджо] точка47:24
[весельчакджо] проверь падре47:25
[HeavyRain] или весела47:26
[весельчакджо] я прошу!47:27
[Атланта] Сокола или Хейви47:34
[Snoopy] а то он может всю партию опять за хевируин47:42
[весельчакджо] to[tochka] ты же знаешь я крут. проверь папочку47:52
[cokol520] to[Атланта] я маф47:55
[весельчакджо] to[tochka] если он чиж по таймингу найду мафа без проблем47:56 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар tochka проверил жителя _Преподобный Падре_.47:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози _Преподобный Падре_ покушается на tochka.48:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:03
[Атланта] to[cokol520] круто48:03
[tochka] to[_Преподобный Падре_] маф48:05
[cokol520] to[Атланта] я так сяду48:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:07
[_Преподобный Падре_] to[весельчакджо] только маф просит проверить себя48:09 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар tochka убита мафией.
Ход № 3.48:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:10
[весельчакджо] норм48:13 [ОМОНОВЕЦ]
HeavyRain хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_48:13 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_48:14 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_48:14 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_48:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:23 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит _Преподобный Падре_ отправлен в тюрьму.
48:23 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.