Лог партии № 4375015
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-16 22:43:05

Лог в картинках

Внебрачный сын босса (в тюрьме) armyanskiy lev
Честный (убит) Night Dreamer
Честная (в тюрьме) Jasmine
Бандитка Endless
Честный (убит) _Rammstein_
Бандит (в тюрьме) Recky
Честная (в тюрьме) Katatenj
Комиссар (убит) Скорпион1995
Честная (в тюрьме) Jurata
Честная (убит) Mercury

Лог чата


10:08 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
10:08 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:08 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №11, партия №2
10:08 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:08 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: armyanskiy lev, Night Dreamer, Jasmine, Endless, _Rammstein_, Recky, Katatenj, Скорпион1995, Jurata, Mercury
10:08 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:08 [armyanskiy lev] to[Recky] здаров, Петя)
10:12 [Night Dreamer] та не
10:13 [Jasmine] to[Jurata] to[Recky] to[Endless] to[_Rammstein_] to[Katatenj] to[Mercury] to[Скорпион1995] to[Night Dreamer] to[armyanskiy lev] предлагаю меня за чч и усе)) по быстрому разрулим!
10:13 [Recky] to[armyanskiy lev] ты ошибся адресом, быстрые партии - не ко мне :)
10:15 [Night Dreamer] не по кайфу
10:16 [Katatenj] я могу на 2,ещё и с рекки если
10:23 [Recky] добрейшего вечерочка
10:26 [Endless] всем привет все классненькие у меня скучная роль, погнали ловить бандосов и по домам
10:26 [Скорпион1995] чиж
10:27 [Mercury] Когда я буду мафить я вам сообщу . И отправлю радостный смайлик
10:27 [Katatenj] мне дали чижку
10:30 [armyanskiy lev] to[Jasmine] мы подумаем)
10:30 [Jasmine] я же правильно слово "предлагаю" написала?
10:31 [Jurata] Добрый вечер, народ! Это шоу "Интуиция" и его ведущая госожа Юрата!
10:33 [Recky] to[Mercury] привет
10:33 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] я за быстрые ходы
10:35 [armyanskiy lev] to[Recky] Петя, а ты Эстонец? :)
10:40 [Jurata] госпожа*
10:44 [Jasmine] у меня водка с вишневым соком, а что у вас?
10:47 [Katatenj] to[Jasmine] сомнительное предложение и оно у тебя с улицы)
10:47 [Night Dreamer] я всб, как обычно, кто в теме, тот знает, все свои чижовые кроме 1ой я был всб, го проверять) а это уже ая)
10:48 [Скорпион1995] передаю ставочникам большой привет
10:48 [Recky] to[armyanskiy lev] неа )
10:49 [Mercury] to[Recky] хелооу
10:53 [Jasmine] to[armyanskiy lev] да что тут думать то?
10:55 [Recky] to[armyanskiy lev] разве что латентный
10:56 [Katatenj] я с кофе как всегда
11:06 [Mercury] to[Jasmine] адрес диктуй. У меня тоже будет волка с вишневым соком
11:09 [Jurata] ну Жасмин тут чиж на первый круг, Эндлесс чиж до тройки
11:10 [Jasmine] to[armyanskiy lev] я ради тебя на все готова. и чижом побыть, если надо:):)
11:17 [armyanskiy lev] to[Jasmine] не знаю :) думать в мафии надо всегда)
11:21 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] че мафишь да?
11:26 [Jasmine] to[Mercury] ввв ленинград спб точка ру
11:26 [armyanskiy lev] to[Jasmine] и ньюдсы скинуть?)
11:29 [Endless] to[Jurata] погнали, все верно расписала
11:32 [Jasmine] to[Mercury] дальше диктовать?:)
11:34 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] неа, я ж написал, всб
11:41 [Recky] to[Jurata] чем Эндлесс чиж? )
11:41 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] но я не доволен
11:44 [Katatenj] у меня скорп рам лев дример неясные
11:45 [Jurata] to[Endless] хуф хоть что-то из правил запомнила!
11:49 [Endless] to[Jasmine] to[Jurata] я с вами кароч
11:51 [Katatenj] девочек пока мафами не вижу
11:53 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] врешь помоему)
11:53 [Jurata] to[Recky] мы на берегу ещё договорились
11:55 [Jasmine] to[armyanskiy lev] я думаю. хватит ли стакана или придется за вторым идти:)
11:58 [Скорпион1995] ну неудивительно
12:06 [Скорпион1995] но мне самому щас тоже неясно
12:06 [Mercury] to[Jasmine] дальше я пошла включать эту песню....
Ход № 1.

12:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:10 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
12:12 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
12:15 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] увидишь(
12:18 [Jasmine] to[armyanskiy lev] это что такое за слово? я старичок, не понимаю
12:20 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
12:22 [Recky] to[Jurata] а ну ок ) а то какая-то стандартная заготовка у нее, ничего особенного
12:25 [Endless] :)чувсвтую будет весело
12:26 [Mercury] to[Jasmine] если я провалюсь в чате и меня будут сажай - прикрой {lol} пока ищу
12:26 [Night Dreamer] а да?
12:28 [Скорпион1995] ой, мне нравится ход найта
12:29 [_Rammstein_] я сам себе неясен тоже
12:29 [Night Dreamer] Ну ком
12:32 [armyanskiy lev] to[Jasmine] фотки с открытой грудью)
12:37 [Night Dreamer] досвидания
12:39 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Jurata
12:45 [Jurata] to[Recky] с Жасмин же тоже на берегу договаривались :)
12:49 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
12:50 [Endless] to[Night Dreamer] издеваешься? нафиг ты вскрылся:)
12:59 [Jurata] ну не, я так просто не сяду
12:59 [Night Dreamer] я комиссар
13:00 [armyanskiy lev] надо посадить мафа)
13:04 [armyanskiy lev] и проверить мафа)
13:07 [Jurata] зря я что ли трезвая в пятницу вечером
13:08 [Recky] to[Jurata] она пыталась со мной договориться, но я был непреклонен )
13:12 [armyanskiy lev] заалог скорости)
13:12 [Night Dreamer] to[Endless] а че ждать
13:19 [armyanskiy lev] Ультуй Найт)
13:25 [Jurata] to[Recky] ну ты женат, тебе положено
13:25 [_Rammstein_] я не буду кома равнять)
13:25 [Endless] to[Night Dreamer] копец а где же яйца(
13:27 [Mercury] А почему никто не равняет
13:29 [Katatenj] я не по1йму вы тут с рентгеном
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму Jurata
13:31 [Night Dreamer] комиссар!
13:33 [Katatenj] или че кома не равняете
13:35 [Jasmine] to[Mercury] и мне попой
13:36 [Recky] to[Jurata] правда она она пыталась соблазнить меня песней сладкой :)
13:38 [Jasmine] to[Mercury] спой
13:41 [Endless] to[Jurata] я сравняла кома если что
13:50 [Night Dreamer] го за мной
13:51 [armyanskiy lev] to[Jurata] го вместе бухать, а то мне не с кем)
13:51 [Jurata] to[Endless] да, я прочитала, дорогая
14:01 [armyanskiy lev] Ката маф
14:02 [Jasmine] to[Mercury] лл, ты пока не садишься. можешь читать. мне потом расскажи
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:07 [Night Dreamer] нет
14:08 [Jurata] to[armyanskiy lev] го только мне штопор зарядить надо :)
14:10 [Recky] так, дример вряд ли ком ) но го пока другого
14:11 [Night Dreamer] мафом бы меня побоялась
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:12 [Katatenj] я чиж
14:13 [Night Dreamer] ката чиж
14:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:15 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
14:15 [Jasmine] я не добила кома, я вроде чиж:)
14:17 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
14:20 [Katatenj] опять писания твои с потолка
14:22 [Endless] так ну юратку не вариант гасить
14:23 [armyanskiy lev] Ката маф
14:24 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
14:25 [Скорпион1995] ката открыла в найта, за мафа слпшком нестандартно
14:28 [Jasmine] to[armyanskiy lev] какая гадость.
14:30 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] а чо юрату то
14:30 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
14:32 [armyanskiy lev] у нее слишком наигранная и бурная
14:34 [Night Dreamer] да
14:34 [Katatenj] лев мафия
14:35 [armyanskiy lev] реакция
14:35 [Mercury] to[Jasmine] а что спеть...я решила послушать в Питере пить вместо вв:)
14:36 [Night Dreamer] скорп в теме
14:38 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Recky
14:38 [Jasmine] to[armyanskiy lev] а как же подумать?:)
14:40 [Katatenj] точная мафия четкая мафия
14:42 [Night Dreamer] скорп чч будет
14:43 [Mercury] to[Recky] Кис кис, да
14:44 [Katatenj] такая мафия что ппц
14:49 [Night Dreamer] ката бы испугалась мафом меня открывать
14:49 [Jurata] мммм сколько посадочек
14:50 [Night Dreamer] бетон
14:50 [Endless] ката мне показалась еще с утра мутненькой чатиком))
14:52 [Katatenj] советую посадить сразу а то потом не счядет
14:53 [ОМОНОВЕЦ] Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Jurata
14:53 [Recky] Юрата чч
14:57 [Recky] не надо ее
14:58 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] чуйка
15:03 [Endless] но я не буду пока ее трогать
15:04 [armyanskiy lev] to[Jasmine] ну я подумал и понял, что ката не чиж, с ее воплями: вы че с рентгеном, че кома не ровняете
15:12 [Endless] а кого трогать хз)
15:14 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] и у не нет позиции
15:17 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Katatenj
15:17 [Скорпион1995] to[Recky] потому что якобы интуичит?
15:25 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму Katatenj
15:25 [Night Dreamer] Ребят
15:26 [Recky] посмотрите прошлый день, она чч
15:27 [Katatenj] ладно
15:28 [Night Dreamer] нет
15:30 [Night Dreamer] ката чиж
15:33 [Night Dreamer] не трогать!
15:35 [Jasmine] to[armyanskiy lev] норм, тебе доверяю
15:36 [Katatenj] я уже за комом хочу сажать
15:40 [Скорпион1995] to[Recky] но есть же вероятность, что ендлесс и жасмин взяла в чижи как будто подкупая
15:41 [Katatenj] мне этот ты к не зашел
15:41 [Endless] to[Night Dreamer] ок! кого трогать
15:42 [Jurata] to[Night Dreamer] почему я маф?
15:44 [Recky] to[Скорпион1995] нее, она реально чч по чату и поведению в начале
15:45 [armyanskiy lev] to[Jasmine] спасибо милашка)
15:46 [Katatenj] пнула куда сказал серый игрок
15:49 [Night Dreamer] to[Endless] to[_Rammstein_] ровнять
15:55 [Recky] to[Скорпион1995] по крайней мере от себя же мафии разительно отличается
15:59 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму Jurata
16:06 [Endless] сравняла кату
16:06 [Night Dreamer] to[Jurata] у тебя нет позциии, ты плывёшь по течечнию
16:07 [Mercury] to[Recky] а почему ты меня сажаешь, если тебе юрата чч? Я ее не трогала. Не сажала. В ее сторону даже не думала. (нет не потом что я впринципе не умею думать)
16:07 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:11 [Jasmine] to[Recky] to[Скорпион1995] мне нравится идея скорпа что я куплена
16:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:14 [Скорпион1995] to[Recky] спокойно реагирует потому что?
16:14 [Night Dreamer] to[Jurata] я, ката, не суть кого
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Честная Jurata отправлена в тюрьму.

16:15 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:16 [Endless] как сказал шериф!
16:16 [Endless] рам добил
16:19 [Endless] ахаха
16:23 [Recky] to[Endless] чего ты комментируешь все свои действия? :)
16:23 [Night Dreamer] спасибо
16:25 [armyanskiy lev] Рамш мафия
16:26 [Jasmine] to[Jurata] они такие противные...
16:32 [_Rammstein_] у меня решающий
16:34 [_Rammstein_] доброе утро
16:36 [Katatenj] досадил но зря
16:37 [Mercury] to[_Rammstein_] ого ты рисковый. Щас рекки из тебя шашлычок сделает
16:38 [Endless] to[Recky] шоб знали! а то замолчу и скажут что я мафия:)
16:40 [Recky] to[Endless] типа оправдываешься? )
16:42 [Katatenj] я бы погружила
16:52 [_Rammstein_] я за комом иду
16:53 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Скорпион1995 проверил жителя armyanskiy lev.

16:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:57 [_Rammstein_] все по плану
16:57 [Endless] to[Recky] да мне пофиг)) я просто веселая))
17:02 [Katatenj] я так понимаю на 8 будем со львом пинаться активно
17:06 [_Rammstein_] я просто ждал ьбудет ли эндл равнять
17:11 [_Rammstein_] нормальное равнение
17:11 [Night Dreamer] to[Jasmine] чч
17:13 [Night Dreamer] реки смотрите, там не чиж
17:14 [Скорпион1995] если рам маф, то лев чиж будет
17:16 [Jasmine] to[Mercury] тоже норм песня. и ЗОЖ отличная
17:21 [Night Dreamer] скорп похож на чижа
17:21 [Recky] to[Endless] ну хз ) мне не привычно
17:24 [Katatenj] to[Скорпион1995] почему
17:28 [Night Dreamer] рам тоже
17:34 [Endless] to[Recky] ты че ко мне прикопался то а
17:35 [Mercury] to[Jasmine] если в башне - это прям про нашу партию
17:38 [Night Dreamer] лев, мерк,реки
17:39 [Night Dreamer] ката чч
17:40 [Katatenj] скорп больше похож чем рам
17:43 [Скорпион1995] to[Katatenj] лев не будет на своего гнать
17:46 [Jasmine] to[Mercury] про тпк в общем то
17:48 [Night Dreamer] сыграйте строго!
17:54 [Katatenj] to[Скорпион1995] всм на своего...
17:57 [armyanskiy lev] to[Night Dreamer] а кто мафы?
17:59 [Night Dreamer] to[Jasmine] здесь проверка чч
18:04 [Katatenj] to[Скорпион1995] а,лошло ,ок
18:07 [Endless] реки хочет меня слить в общем
18:07 [Скорпион1995] to[Katatenj] напа
18:08 [Night Dreamer] скорп и ката мне чч с рамом
18:13 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] мерк реки могут быть да
18:15 [Night Dreamer] реки лев мерк
18:16 [Night Dreamer] там пара
18:17 [Recky] лол скорп чем чиж? )
18:18 [Mercury] Слишком много пишет ...кома ищет((
18:33 [armyanskiy lev] понятно)
18:38 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Recky покушается на Night Dreamer.

18:39 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Endless покушается на Night Dreamer.

18:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:43 [Night Dreamer] НЕ КОМ. готов в лёт
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
18:46 [ОМОНОВЕЦ] Честный Night Dreamer убит мафией.

Ход № 3.

18:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:50 [Mercury] to[armyanskiy lev] ты со мной или с рекки в паре? Сразу скажи чтобы я не рассчиивала уже
18:53 [Katatenj] to[Night Dreamer] умничка)
18:54 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
18:56 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
18:58 [Endless] ураааа
19:01 [Endless] молодец
19:04 [Mercury] Он ее чижом давал
19:06 [Recky] Жасмин чч по найту
19:06 [Mercury] Нельзя сажать кату
19:12 [Mercury] Из меня реки и льва выбирайте
19:21 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
19:32 [armyanskiy lev] to[Recky] Маф проваа
19:36 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Recky
19:36 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
19:36 [Endless] to[Mercury] а почему нельзя?)
19:38 [Recky] Меркури мафия, в первый день у нее не было мафии, сейчас аналогично
19:42 [Recky] to[armyanskiy lev] ЛЖЕ
19:43 [Jasmine] ой
19:43 [Mercury] to[Recky] Ты должен был сказать что из нас нет мпфп
19:44 [_Rammstein_] го льва мож?
19:45 [Скорпион1995] лев сын проверка, погодите
19:45 [Recky] он не ком
19:48 [Скорпион1995] ЛЕВ СЫН
19:50 [Recky] льва сажать, ком вскройся
19:51 [_Rammstein_] ком ты за?
19:51 [_Rammstein_] аа лол
19:53 [Katatenj] to[Recky] я бы сказала тут нет по найту чижей и даже его проверки,будь я маф с жасей я б просила бить его же чтоб не сесть,но мне жася была чч по утру
19:57 [armyanskiy lev] так
19:58 [Mercury] to[Endless] ну он давал кататень видом и умер. Логично что нельзя кату сажать пока что
20:01 [Recky] а ну все )
20:01 [armyanskiy lev] садим кату
20:03 [Katatenj] to[Скорпион1995] ок
20:05 [Скорпион1995] равняем льва
20:08 [Mercury] to[Endless] потому что ему поверили что ката чиж
20:10 [Endless] to[Mercury] ааа понял!
20:16 [Katatenj] можете ,этот не успокоится
20:17 [Endless] to[Mercury] спасибо!
20:19 [Mercury] to[Endless] ну или....потому что она мафка и мувнула.(
20:20 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Recky
20:26 [armyanskiy lev] to[Mercury] я думал ты с проверкой рекки вскрывааешся
20:33 [Recky] to[armyanskiy lev] зачем ты лжекомишь так??
20:33 [Mercury] Сравнйяте его
20:41 [Mercury] to[armyanskiy lev] ..((
20:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:50 [armyanskiy lev] to[Recky] мне покаазалось что мерк с твоей мафской вскрылась
20:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

20:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:53 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
20:54 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
20:54 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
20:56 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] долго думали, ком ли найт, но наверное жасмин реально чиж
20:58 [Endless] тыгдык тыгдык
21:04 [_Rammstein_] у реки норм реакция вроде на лже
21:05 [Recky] to[armyanskiy lev] Меркури мафия
21:06 [Endless] тогда рам выходит мафией чтоли
21:14 [Endless] ну или реки
21:17 [Endless] хз
21:26 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] мне мирок кажется Мерк, и уже не маф реки, посадим кату, проверим жасмин
21:28 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Mercury
21:31 [Mercury] to[Recky] да ты чиж, уйди от меня (( давай поговорим давай бухнем. Только слезь я не хочу тебя сажать
21:33 [_Rammstein_] го меркури короче
21:34 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] и усадим рама
21:41 [Recky] мне Меркури мафия еще по первому дню, у нее нет поисков, нет мафии, нет чижей )
21:42 [Katatenj] мне рам мафит
21:42 [_Rammstein_] эндлесс и реки чижи
21:50 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
21:50 [Jasmine] to[Скорпион1995] to[armyanskiy lev] не надо меня провать, это прова в никуда
21:57 [Endless] ну на мерк готова в общем то
22:05 [armyanskiy lev] to[Jasmine] аа твой тычок в меня заа что?
22:08 [Mercury] to[Recky] У МЕНЯ ТЫ ЧИЖ. Как у меня чижей нет ахахахахахахахахахахахахахха
22:09 [Endless] по остатку предположительному
22:10 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] ката-жасмин, еще варианты?
22:25 [Katatenj] to[Скорпион1995] я правильно понимаю,если найт ошибся его бы не били а сажали?
22:28 [Mercury] Даю чувака чижом а он мне говорит что у меня нет чижей.
22:30 [Mercury] Как в жто играть
22:30 [armyanskiy lev] ВЫ с сыном можете проголосуете в Кату?
22:34 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] если они пара, то жасмин хожит в тебя, не сделав поиск кома
22:37 [armyanskiy lev] или
22:41 [_Rammstein_] если мерк чиж то у меня ошибка и вообще реки не чиж тогда
22:42 [Recky] Рам больше похож на чч, но я не уверен
22:42 [Jasmine] to[armyanskiy lev] за фотки{shuffle} а думать ты со мной не хотел. я подумала что это странная тема
22:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

22:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:01 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
23:03 [Скорпион1995] to[Katatenj] есть прием давать лжепрову вначале
23:04 [Endless] вообще ребят...реки тут ужасен.
23:06 [Mercury] to[armyanskiy lev] а почему ты хочешь Кату сажать? Ее дример дал чижом и сдох как ком
23:13 [Mercury] to[armyanskiy lev] думаешь это нормально ее щас сажать?
23:14 [armyanskiy lev] to[Jasmine] фотки были 20 минут назад, а ты со мной голосовала в кату
23:15 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Mercury
23:16 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
23:17 [Katatenj] у льва минимум прицел сбит
23:18 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
23:21 [Endless] но мерк готова раньше вынести
23:22 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
23:24 [Katatenj] to[Скорпион1995] а в переход иную
23:30 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму Mercury
23:32 [armyanskiy lev] to[Mercury] потому что у нее наигранная была реакция, на вскрытие найта
23:38 [Recky] Меркури меня сделала чч, как только я стал в нее ходить )
23:44 [Mercury] to[_Rammstein_] ладно рекки упрямый, а ты шо такой странный
23:49 [Скорпион1995] to[Katatenj] да, но обычно это игнорируется мафом
23:56 [Katatenj] to[Скорпион1995] ну вообщем спороно но я её прям мафом изначально не видела,нормальный там утром чат был
23:59 [_Rammstein_] to[Mercury] а у тебя есть маф?
24:02 [Скорпион1995] to[Jasmine] сравняй
24:06 [Mercury] to[Recky] прикинь. Чижей можно искать по тому, как они себя ведут. Я не покупала твой голос
24:08 [Jasmine] to[armyanskiy lev] а это было 18 минут назад. и до того как тебя озвучили провой. лучше не ходить?
24:12 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
24:16 [armyanskiy lev] все кто не садят кататень
24:24 [Mercury] to[_Rammstein_] хз, кто-то из тебя каты и эндел. Жасмин ещё мб. Она темная лошадка
24:26 [Endless] жасмин по прежнему кстати чижовая
24:29 [armyanskiy lev] to[Jasmine] в меня ходить основания какие появились в итоге?
24:33 [Recky] to[Mercury] ну выглядит это именно так ) и почему я тебе чч стал тогда? ) ты меня в первый день еще садила
24:41 [Jasmine] to[armyanskiy lev] у тебя даже скорп ее не сажает...
24:46 [_Rammstein_] to[Mercury] ну ваще чет мимо :)
24:50 [Mercury] to[_Rammstein_] у меня пока одно желание - убрать от себя рекии и сыграть с ним. Потому что он чиж и меня сажает чижом
24:50 [Endless] рам сильно пассивен для мафии
24:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:56 [Mercury] to[_Rammstein_] ну как есть. Ты спросил я ответила
24:56 [_Rammstein_] to[Mercury] почему я тебя чижом тогда должен считать
24:57 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] мне каажется мерк чиж
25:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

25:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:08 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] и откровенно говоря мне кажется паара маафов рам ката
25:09 [Jasmine] to[armyanskiy lev] to[Endless] да, посмотреть что ты будешь мне предлагать
25:10 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
25:12 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
25:16 [_Rammstein_] to[Mercury] а если я и он чижи то куда
25:21 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Mercury
25:23 [armyanskiy lev] to[Jasmine] свои нюдсы
25:28 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
25:30 [Jasmine] to[Mercury] а чего это я у тебя вдруг темная лошадка?
25:31 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] есть тааое подозрение, с учетом, что выводила себя на посадку
25:32 [Mercury] to[Recky] ну потому что ты не будешь будучи мафом в меня топить до упора :) ну и чат у тебя норм и пары тебе нет
25:38 [Endless] в общем у меня паранойя какая то
25:40 [Mercury] to[Recky] зачем я объясняю ты все равно не поймёшь
25:41 [Endless] что делать
25:46 [Katatenj] to[Скорпион1995] не надо льва слушать,я у него четко маф,и он ищет мне пар,а я тут ч и пары мне нет.
25:47 [Mercury] to[Recky] и будешь меня тыкать((
25:47 [Jasmine] to[armyanskiy lev] видишь как я умею заинтересовать:)
25:48 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] а чем рекки почижел? не наигранно спрашивал про мою роль ночью?
25:49 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
25:56 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] го туда голосовать
26:02 [Katatenj] to[Endless] мне не нравится что ты не ходишь,ещё и оправдывалась когда отравнивала
26:04 [Mercury] to[Recky] найди моего Напа. И посади не меня а моего напа. Как тебе такая идея.
26:07 [Katatenj] to[Endless] и рама чижишь
26:09 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] хз, среагировал на вскрытие мое не как маф
26:18 [Recky] to[Скорпион1995] to[armyanskiy lev] Рамм скорее всего мирный, особенно по первому ходу во второй день
26:21 [Endless] to[Katatenj] я неоправдывалась перед своим чижом раткой))
26:26 [Endless] to[Katatenj] юраткой))
26:27 [Скорпион1995] щас моя задача из двух попыток в одного хотя бы попасть
26:28 [Jasmine] to[armyanskiy lev] to[Скорпион1995] а мне нравится идея првнуть рекки. чижом желательно
26:32 [Скорпион1995] послушаем любого
26:34 [Mercury] to[Jasmine] ну ты какая-то потерянная!! И тебе тут все в пару. По логике твой нап где-то палится а ты фейспалмишь и не отсвечиваешь. Чтобы доехать до конца
26:35 [Endless] to[Katatenj] она чижок а я в нее равняла(
26:38 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] to[Recky] и в кого он ходил?
26:40 [Katatenj] to[Endless] зачем если ты равняешь а не сажаешь..
26:53 [Endless] to[Katatenj] а вдруг подумает шо сажаю
26:56 [Recky] to[armyanskiy lev] to[Скорпион1995] зачем ему во второй день агитировать на льва, если комиссара не убили?
26:58 [Endless] to[Katatenj] я переживаю
27:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:07 [armyanskiy lev] я понять не могу, КТОТО обьяснит? почему ката мир?
27:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

27:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:11 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
27:12 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
27:17 [Jasmine] to[Mercury] ой, давай пока.
27:24 [armyanskiy lev] если Ката перейдет на круг при 6
27:24 [Katatenj] to[armyanskiy lev] я мир по своей роли.
27:32 [armyanskiy lev] я ж ее даже чижом посажу
27:33 [Mercury] Ладно. Я не могу смотреть на крики отчаяния льва :)
27:34 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Katatenj
27:35 [Jasmine] to[Mercury] тут пока 9 тел удовлетворишь, то не тоолько потеряешься
27:46 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму Katatenj
27:50 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] если ката, то скорее с эндлесс
28:01 [Katatenj] to[armyanskiy lev] и то что ты считаешь наигранным,посмотри,я 20 сек ждала прежде чем написать.обчно чч при волшебном слове ком живо отравнивают а не амебничают
28:01 [armyanskiy lev] to[Katatenj] а мне кажется нет, я не вижу мчслительного процессаа, попадания по цветам
28:03 [_Rammstein_] есть логика что света равнять кату как напарницу, но чет по найту она вроде чиж
28:03 [Endless] to[Скорпион1995] ну ну ну такое говорить
28:04 [Mercury] to[Jasmine] {lol} топ фраза за всю Партию. Я в восторге
28:12 [Katatenj] to[armyanskiy lev] но ты не пробиваем и сиждищшь я хз во что играешь
28:14 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Mercury
28:16 [Endless] to[_Rammstein_] ок я не равняю кату!
28:17 [Recky] to[Скорпион1995] to[armyanskiy lev] Меркури мафия, кто второй я хз пока
28:21 [Katatenj] to[Mercury] ты мне чч просто равняюсь.
28:25 [Endless] to[_Rammstein_] {lol}
28:29 [_Rammstein_] я ж спецом ждал ее хода думаю сравнял бы все равно
28:31 [armyanskiy lev] to[Katatenj] ну так, все равно наигранно
28:32 [Скорпион1995] to[Endless] второе равнение на юрате уже смущает
28:32 [Jasmine] to[Mercury] ты просто цепляешься, чем наводишь взаимные подозрения
28:41 [Endless] такая веселая партия я дурею)
28:44 [Katatenj] to[armyanskiy lev] так ты и не читаешь.можешь мне больше не писать мне пофигу на твои размышления.
28:45 [armyanskiy lev] to[Скорпион1995] to[Recky] посадите кату, проверим рекки, и он будет рулить
28:48 [_Rammstein_] to[Endless] так я тебя и проверяю:
29:04 [Endless] to[Скорпион1995] ну нет! первый раз одного равняла, второй раз по приказу кома! типа кома
29:07 [Katatenj] to[armyanskiy lev] у тебя их 0 ты сидишь настоййчиво ищешььпару чижу,и всё.
29:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:09 [Recky] to[Скорпион1995] to[armyanskiy lev] посадите меркури и не тратьте на меня проверку
29:11 [Mercury] to[Jasmine] проехали. Забыли. Я не цеплялась. Какие подозрения ты о чем. Ты чижка по общему плейлисту изи
29:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:13 [Recky] to[armyanskiy lev] to[Скорпион1995] я по ней буду чч
29:14 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj отправлена в тюрьму.

29:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
29:21 [Jasmine] to[Recky] to[Скорпион1995] to[armyanskiy lev] план огонь, а я чч по найту
29:22 [Endless] to[Скорпион1995] не надо тут на Светку )
29:23 [Mercury] to[armyanskiy lev] вот поэтому она и был чижка
29:30 [Endless] to[_Rammstein_] ну шо?
29:32 [Mercury] to[armyanskiy lev] потому что дример сдох с ее проверкой!
29:37 [Recky] ну меркури мафия
29:38 [_Rammstein_] ну света не должна быть маф все равно, хотя я хз уже
29:45 [Mercury] го мою проверку и мы сольем быстрее
29:48 [Recky] я хз как достучаться :)
29:56 [Endless] to[_Rammstein_] Никита, я бы сравняла точно, будь она напкой
29:58 [Mercury] Хочу со львом поболтать за попкроном и поискать мафию
30:04 [Скорпион1995] to[armyanskiy lev] прямо рекки?
30:05 [Endless] to[_Rammstein_] и вооще
30:05 [Mercury] Бесплатная проверка без регистрации
30:07 [armyanskiy lev] to[Recky] ну ты бидешь рулить мы тебя проверим
30:15 [Endless] to[_Rammstein_] тут мафия певец года по ходу
30:20 [Recky] to[armyanskiy lev] to[Скорпион1995] не тратьте на меня прову
30:29 [Recky] to[Скорпион1995] to[armyanskiy lev] она ничего не даст просто
30:33 [_Rammstein_] to[Endless] я знаю что ты бы сравняла, мафией бы не стала на 1 ходу равнять чижа я думаю
30:38 [Endless] виууу dbbe
30:46 [armyanskiy lev] to[Recky] почему же она даст, что мерк маф
30:47 [_Rammstein_] да вы лучше меркури проверьте
30:51 [_Rammstein_] по ней реки будет понятен
30:52 [Recky] to[armyanskiy lev] to[Скорпион1995] Меркури проверяй или Эндлесс
30:57 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Mercury.

30:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
31:00 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Recky покушается на Скорпион1995.

31:02 [Скорпион1995] мерк чч
31:06 [Mercury] to[Скорпион1995] провеееееьрьььььь
31:08 [Recky] омг
31:13 [_Rammstein_] значит реки маф
31:15 [Endless] пфф
31:19 [Jasmine] а зачем мы ее проверили?
31:20 [Скорпион1995] рекки слишком мимо чего то
31:21 [Recky] ладно, я налажал
31:21 [Endless] to[_Rammstein_] +
31:32 [Jasmine] to[armyanskiy lev] бури меня за чч
31:44 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Endless покушается на Скорпион1995.

31:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
31:53 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Скорпион1995 убит мафией.

Ход № 8.

31:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
31:55 [armyanskiy lev] to[Recky] и че с тобой делать?
32:01 [Mercury] to[armyanskiy lev] тебе попкорн соленый или сладкий? Го болтать и смотреть как они сливают
32:02 [Endless] так ну норм
32:04 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Recky
32:07 [Endless] у нас две провы
32:08 [armyanskiy lev] to[Jasmine] за тычки в меня?) прям супер чч
32:08 [Jasmine] to[armyanskiy lev] бурить меня конечно не надо. бери*
32:12 [_Rammstein_] я думаю тут нет смысла сидеть
32:12 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму Recky
32:20 [Recky] to[armyanskiy lev] я теперь хз вообще
32:25 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Endless
32:27 [Endless] солидарна с рамом
32:35 [Recky] и че вы сразу подхватили
32:39 [_Rammstein_] света скорее чиж все таки
32:41 [armyanskiy lev] to[Jasmine] ходи)
32:45 [Recky] я ошибся, я объяснял, почему она мне маф
32:59 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
33:04 [Mercury] Хз. Рекки всю катку играл против меня. Если он маф он хоть ещё какой-то бы вектор атаки сделал
33:05 [Endless] реки мне по сути с утра маф.
33:06 [Mercury] Я так думаю
33:14 [Endless] он тут заслуженно должен сесть
33:22 [Endless] я тут не сажусь братцы
33:31 [armyanskiy lev] to[Mercury] да почему же, вполне себе мог в наглую катать, я так и делаю
33:33 [Endless] как бы вы сильно не старались
33:50 [Recky] to[Mercury] to[armyanskiy lev] Меркури сама видела, почему я ее подозревал. У нее с первого хода не было мафии, она пошла в меня, потом делает меня чч после того, как я ее стал давить
33:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

34:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:20 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Recky
34:26 [Endless] чижи за мной!
34:28 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму Recky
34:31 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Endless
34:44 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
34:45 [Endless] to[Recky] а че ты на мне равняешься? а не на рае?
34:46 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Recky
34:49 [Mercury] to[armyanskiy lev] мне показалось его реакция на твое лжекомство была искренняя. Он офигел от хамства. Или просто крутой актер
34:49 [Endless] to[Recky] раме
34:51 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] думайте ток быстрее, ты сам хотел не затягивать
35:02 [armyanskiy lev] мне кажется расклад рекки меркури 2 чижа
35:03 [Recky] Эндлесс скорее всего мафия ) у нее против меня аргументов вообще ноль
35:03 [Mercury] to[armyanskiy lev] у меня рекии / эндел 1 маф. Второй из жаси и рама
35:08 [armyanskiy lev] это потрачено
35:09 [Mercury] to[armyanskiy lev] или жася рам вместе
35:10 [Recky] просто подхватила легкую посадку
35:21 [Endless] to[Recky] у тебя какие аргументы против меня?
35:21 [Mercury] to[armyanskiy lev] рекки скорее до четвёрки дотяну.
35:24 [Jasmine] to[armyanskiy lev] 22:33 [Endless] реки мне по сути с утра маф.
35:40 [armyanskiy lev] to[Mercury] ну я б садил между реки и рамом. я кстати сходил
35:40 [Recky] а кто второй - я хз, мне Раммштайн казался чижом по второму дню и по тому, что он меня чижил (кстати, почему он слился с этой идеи в итоге?)
35:52 [Recky] а Жасмин по трупу найта чч, но там была такая пауза странная
35:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:04 [_Rammstein_] потому что по мерк твоя роль светится, и у тебя чат не чижовый как обычно
36:05 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Recky отправлен в тюрьму.

36:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
36:09 [armyanskiy lev] норм
36:13 [_Rammstein_] со светой ты не пара, значит пара очевидна
36:15 [armyanskiy lev] одинарный омон есть
36:19 [Endless] оууууеее
36:25 [Mercury] Ого круто
36:27 [_Rammstein_] давайте реще садится жасмин и все
36:29 [_Rammstein_] плиз
36:29 [Endless] слушайтесь мать)
36:31 [Jasmine] to[armyanskiy lev] Recky хочет отправить в тюрьму Mercuryndless хочет отправить в тюрьму Mercury
36:40 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Endless покушается на Mercury.

36:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
36:48 [ОМОНОВЕЦ] Честная Mercury убита мафией.

Ход № 10.

36:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
36:53 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jasmine
37:01 [Endless] джиги джиги
37:06 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
37:08 [armyanskiy lev] и теперь сидеть думать?
37:22 [armyanskiy lev] to[Endless] в круг иди мать
37:25 [Endless] оч интересно )
37:28 [Endless] to[armyanskiy lev] ок
37:33 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
37:45 [Endless] to[armyanskiy lev] как скажите босс
37:56 [armyanskiy lev] to[_Rammstein_] почему ты спас кату и досадил хурату
38:12 [armyanskiy lev] to[_Rammstein_] to[Endless] to[Jasmine] ну расссказывайте
38:16 [Jasmine] to[armyanskiy lev] я хз кто из них маф, но Рукки был для отличной второй провой. и я ожидала там чч найти.
38:24 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] покосить под кома и закочнить быстро день
38:30 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] ты этого же хотел не?)
38:35 [Endless] to[armyanskiy lev] а шо говорить? я красавчик нашла мафию! кату только жаль
38:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

38:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:01 [Endless] to[armyanskiy lev] если что отвечу на все волнующие вопросы
39:03 [Jasmine] го повторим круг
39:12 [Endless] го
39:18 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] ката кста села потому что меркури реал наговорила на чижа, и я не стал кататень равнять. ну и света как бы тоже не равняла, ты же сам ее хотел посадить, все ок)
39:36 [armyanskiy lev] to[_Rammstein_] 💡 а это кто?
39:40 [armyanskiy lev] to[_Rammstein_] света
39:41 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] по меркури реки как раз маф, а света не его нап п логу, и я ее впринципе не вижу мафией. все)
39:47 [armyanskiy lev] эндлес?
39:47 [_Rammstein_] to[armyanskiy lev] эндлесс
40:03 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jasmine
40:05 [Endless] сам ты лампочка)
40:08 [ОМОНОВЕЦ] Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
40:43 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Jasmine
40:45 [Jasmine] to[armyanskiy lev] to[_Rammstein_] то есть рам не видит, что Света сажала Мерк за своим мафом?)
40:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:52 [ОМОНОВЕЦ] Честная Jasmine отправлена в тюрьму.

40:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
40:54 [Endless] омг
40:58 [armyanskiy lev] жаль
41:06 [_Rammstein_] ладно:)
41:11 [Endless] to[_Rammstein_] никитос(
41:12 [armyanskiy lev] я пробиваю дно
41:17 [Endless] to[_Rammstein_] что за..
41:32 [_Rammstein_] to[Endless] извини...
41:54 [armyanskiy lev] to[Jasmine] чтоб после партии не гасила, за ход в меня при 7, я думал, ты решила заюзать момент и загасить всб(
42:06 [_Rammstein_] to[Endless] ты типа на тройку решила пойти?:)
42:09 [armyanskiy lev] to[_Rammstein_] to[Endless] стреляйте, че уж
42:10 [_Rammstein_] to[Endless] классно
42:16 [Endless] to[_Rammstein_] хорошо отыграл
42:39 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Endless покушается на _Rammstein_.

42:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
42:46 [ОМОНОВЕЦ] Честный _Rammstein_ убит мафией.

Ход № 12.

42:46 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
42:51 [ОМОНОВЕЦ] armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Endless
42:56 [ОМОНОВЕЦ] Endless хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
42:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
43:05 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса armyanskiy lev отправлен в тюрьму.

43:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №11, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: armyanskiy lev, Night Dreamer, Jasmine, Endless, _Rammstein_, Recky, Katatenj, Скорпион1995, Jurata, Mercury
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
Katatenj хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Endless хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
Katatenj хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
Mercury хочет отправить в тюрьму Recky
Скорпион1995 хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Katatenj
Jasmine хочет отправить в тюрьму Katatenj
Endless хочет отправить в тюрьму Jurata
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Jurata отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя armyanskiy lev.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Recky покушается на Night Dreamer.
Мафиози Endless покушается на Night Dreamer.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Night Dreamer убит мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
Mercury хочет отправить в тюрьму Recky
Jasmine хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
Katatenj хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Mercury
Mercury хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Katatenj хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Mercury
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
Mercury хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Endless хочет отправить в тюрьму Mercury
Jasmine хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
Katatenj хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Mercury
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
Mercury хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Katatenj
Recky хочет отправить в тюрьму Mercury
Mercury хочет отправить в тюрьму Katatenj
Jasmine хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму Mercury
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Katatenj отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Mercury.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Recky покушается на Скорпион1995.
Мафиози Endless покушается на Скорпион1995.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Скорпион1995 убит мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Recky
Endless хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Endless
Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Recky
Endless хочет отправить в тюрьму Recky
Recky хочет отправить в тюрьму Endless
Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Recky
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Recky отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Endless покушается на Mercury.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Mercury убита мафией.


Ход № 10.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jasmine
Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
Endless хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jasmine
Jasmine хочет отправить в тюрьму Endless
Endless хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Jasmine
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Jasmine отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Endless покушается на _Rammstein_.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный _Rammstein_ убит мафией.


Ход № 12.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
armyanskiy lev хочет отправить в тюрьму Endless
Endless хочет отправить в тюрьму armyanskiy lev
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Внебрачный сын босса armyanskiy lev отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.