Лог партии № 4375257
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-17 20:14:14

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Лисёнок
Честный (убит) Lecter
Бандитка ДругаЯ
Честный (в тюрьме) Кровь с молоком
Бандитка Suloj
Комиссар (убит) September
Честная (в тюрьме) kotik
Честный (убит) Аспирант МИФИ
Честный (в тюрьме) Vovanm88
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Боня

Лог чата


40:02 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Немного Нервно.
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №12
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Лисёнок, Lecter, ДругаЯ, Кровь с молоком, Suloj, September, kotik, Аспирант МИФИ, Vovanm88, Боня
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:05 [Лисёнок] Милашка
40:07 [Кровь с молоком] чч
40:10 [Vovanm88] Миленько, всем привет
40:13 [Боня] чиж!
40:13 [September] Добрый вечер, всем приятной игры
40:14 [Suloj] юоничку не буду замечать сегодня даже на уровне намека на что либо! занесите в протокол) привет, котики
40:15 [Лисёнок] Собственно я готова выиграть
40:15 [Кровь с молоком] ничего нового
40:17 [kotik] всем здарова, боня чиж до проверки, остальным соболезную
40:20 [ДругаЯ] хорошая девочка очень
40:23 [Suloj] боничку*
40:24 [Боня] я прошу об одно - прислушивайтесь! не хочу потратить это время зря
40:24 [Lecter] и так сойдёт. по делу
40:25 [Аспирант МИФИ] чч
40:31 [Аспирант МИФИ] пошел за чаем
40:36 [Аспирант МИФИ] не ком
40:42 [ДругаЯ] все про Боню пишут
40:45 [Боня] да, вам лень думать, я сама бы хотела чтоб кто-то за меня порешал но в таких составах надо всё делать самой
40:48 [September] Ну так не пойдёт, сразу кто куда по делам
40:49 [Боня] спасибо!
40:54 [kotik] боня звезда партии да
40:55 [Suloj] и ты напиши
41:01 [ДругаЯ] а я рада, что лектер с нами и сулой
41:02 [Лисёнок] А зачем мифи ждал 10 минут чтоб налить чай именно сейчас?
41:07 [Боня] я ушла читать) всем хорошего настроения, извините что я такая сука
41:20 [ДругаЯ] to[Suloj] мы уже с ней здоровались. а слушаю итак ее всегда. я про тебя написала
41:29 [Аспирант МИФИ] затем что был бы мафом сидел строчил че нить
41:29 [Suloj] а можно писать ...ка?
41:34 [September] Даже не знаю, извиняю что ли:)
41:36 [kotik] мифи пока чижом будет, увидел, что не маф и свалил :)
41:44 [Suloj] to[ДругаЯ] я видела, что ты рада мне
41:46 [Кровь с молоком] to[Лисёнок] врубает телегу по ходу)
41:50 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] Я не про роот
41:52 [Suloj] to[ДругаЯ] нно лектору то че
41:58 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] Почему ты не сделал это перед партией
Ход № 1.

42:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:04 [ДругаЯ] to[Suloj] считаю его сильным тоже
42:04 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму September
42:06 [Vovanm88] мифи за чижа до омона
42:08 [Lecter] боня копирует поведение прошлой партии, как под копирку. она точно не ком, ибо её б нашли. мб маф
42:10 [Боня] to[Аспирант МИФИ] а тебе обязателен чай во время партии? или ты так всегда оправдываешь провалы во время партии?))
42:11 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] роль*
42:13 [ОМОНОВЕЦ] kotik хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
42:13 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму kotik
42:14 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] да футбол смотрел интересный
42:22 [Suloj] to[ДругаЯ] я думала красивым)
42:32 [Аспирант МИФИ] че надо от меня?
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму kotik
42:38 [ДругаЯ] to[Suloj] :) кстати он красивый
42:46 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму September
42:57 [Suloj] to[ДругаЯ] мафа иди ищи)
42:58 [kotik] to[Боня] все идет по плану :)
43:03 [September] Вот от Даши конечно не ожидала
43:04 [Боня] to[Кровь с молоком] хотелось бы от тебя больше информативности
43:15 [Боня] to[kotik] а тебе оно надо?)
43:15 [September] Мафит наверно
43:17 [Кровь с молоком] to[Боня] например
43:23 [ДругаЯ] to[September] мы перестанем общаться?
43:32 [kotik] to[Боня] )))
43:36 [Lecter] to[Лисёнок] кого убьёшь?
43:38 [Лисёнок] Сентябрь чиж
43:38 [Боня] to[Кровь с молоком] чо там по ролям, а то совсем ничего
43:40 [Лисёнок] Зря вы ее
43:42 [Аспирант МИФИ] предлагаю больше не открыать
43:48 [Кровь с молоком] to[Боня] бокальчик вина и банковская выписка))
43:48 [Лисёнок] to[Lecter] Тебя раз спалил
43:48 [Suloj] лектор читает что ли
43:48 [September] to[ДругаЯ] Нет:)
43:50 [Боня] to[Аспирант МИФИ] не будем общаться?)
44:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:02 [Аспирант МИФИ] кот и септа достаточно
44:03 [Боня] to[Кровь с молоком] :)
44:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:13 [ОМОНОВЕЦ] kotik хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
44:14 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму September
44:17 [Аспирант МИФИ] to[Боня] с аткими вопросами нет
44:18 [Лисёнок] По котику непонятно
44:23 [Кровь с молоком] to[Боня] честно, не определился
44:25 [Боня] лисёнок и сентябрь не пара уже хорошо
44:30 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму September
44:32 [September] Пока что все линейные
44:33 [Кровь с молоком] to[Боня] не нра что меня тыкают
44:33 [Боня] по парням информации меньше всего
44:38 [ОМОНОВЕЦ] September хочет отправить в тюрьму kotik
44:39 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму September
44:44 [kotik] что тебе не понятно?
44:44 [Кровь с молоком] to[Боня] без причины причем
44:44 [September] И я тоже
44:52 [Vovanm88] лектор нравица
44:56 [ДругаЯ] кот чижее риты, про мифи хорошо сказала
44:57 [September] Спасайте я комиссарио
44:57 [Vovanm88] он анализирует
45:02 [Боня] to[Кровь с молоком] давай я придумаю причину - Ты без чата! - норм аргумент)
45:04 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму kotik
45:05 [ДругаЯ] мне
45:22 [Кровь с молоком] to[Боня] другая лектор чч мне сейчас
45:26 [Аспирант МИФИ] Ровнятйе там ком
45:27 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму kotik
45:30 [ДругаЯ] ну равняйте
45:30 [ДругаЯ] кома
45:30 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму kotik
45:34 [kotik] что значит без причины, тебя в партии нету :)
45:42 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму kotik
45:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:46 [ДругаЯ] под шумок досадили
45:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:48 [Боня] ксм
45:49 [kotik] УРАААА
45:50 [Боня] ди ты
45:50 [ОМОНОВЕЦ] Честная kotik отправлена в тюрьму.

45:50 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:01 [Suloj] to[kotik] ))
46:02 [Боня] вы не даёте подумать - быстрее закрывать
46:04 [Кровь с молоком] to[Боня] норм
46:08 [Боня] я ксма закрою щас))
46:08 [Vovanm88] мда
46:09 [September] Такс
46:10 [Аспирант МИФИ] рисково досадил)))
46:11 [Vovanm88] ксм маф
46:15 [ДругаЯ] досаживали из мафов
46:20 [ДругаЯ] to[Боня] +
46:27 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] нормально ж
46:28 [Лисёнок] Вована бы проверить
46:29 [Боня] to[Кровь с молоком] а мне не норм,что я буду щас с вованом и аспирантом делать - инфы ноль!
46:31 [Vovanm88] в чем смысл закрывать если ком вскрыт?)
46:34 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар September проверил жителя Аспирант МИФИ.

46:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:34 [ДругаЯ] Вова наверное
46:39 [Аспирант МИФИ] не летим септа не факт что ком)
46:39 [Lecter] to[Лисёнок] МАФ
46:41 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ДругаЯ покушается на September.

46:42 [September] Аспирант мирок
46:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Suloj покушается на September.

46:42 [Кровь с молоком] to[Боня] сказала мафка)
46:43 [Lecter] септа лже
46:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:45 [Lecter] адьос
46:46 [Лисёнок] to[Lecter] спасибо
46:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
46:50 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар September убита мафией.

Ход № 3.

46:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:00 [Suloj] ахах
47:00 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
47:02 [Боня] to[Кровь с молоком] если ты не даёшь мне подумать, как мне на тебя реагировать, ты не хочешь разбираться
47:05 [Кровь с молоком] мда
47:06 [Vovanm88] to[ДругаЯ] ты прикалываешься, 3 секунды от меня до бони
47:09 [Suloj] а норм
47:10 [Аспирант МИФИ] оан еще и меня проверила
47:12 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
47:15 [ДругаЯ] лектер мне навсегда чиж за эту ночь
47:16 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
47:19 [Suloj] вижу что аспир
47:27 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
47:30 [Кровь с молоком] короч
47:31 [Suloj] а че вы кофе сажаете
47:36 [Кровь с молоком] ща меня посадят
47:47 [Кровь с молоком] следом садите боню без раздумий
47:51 [Lecter] 19:42 [Lecter] боня копирует поведение прошлой партии, как под копирку. она точно не ком, ибо её б нашли. мб маф
47:52 [Кровь с молоком] она не оч ем
47:53 [Lecter] напомню
47:55 [Vovanm88] to[ДругаЯ] у меня пинг от мафии больше:)
48:03 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm88
48:05 [Lecter] боне доверия минус 0
48:06 [Suloj] она его тыкала упорно) он ее досадил
48:08 [Боня] мне и вован не нравица знаете чем?) вот когда ком вскрылся, он слишком долго выжидал чего???? а потом как я сравняла накинул!
48:10 [ДругаЯ] to[Боня] ну как он не дает тебе подумать, если ты тоже досаживала котика и зарквала день?
48:19 [Боня] если нет мафа среди вована и ксм то это провал
48:22 [ДругаЯ] to[Vovanm88] не поняла
48:26 [Боня] to[ДругаЯ] мой ход равняющий
48:36 [Vovanm88] to[Боня] я честно равнял, просто ход чуть дольше чем твой был
48:44 [ДругаЯ] to[Боня] ок
48:46 [Боня] to[ДругаЯ] я ждала несколько секунд, ни кто не равнял! сравняла сама потому что эти двое сидели
48:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:50 [Лисёнок] to[Боня] что насчет сулой?
48:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:54 [Lecter] не вижу никакой аргументации и поиска от лисы
48:55 [Suloj] боня равняла
48:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:57 [Vovanm88] to[ДругаЯ] от хода бони до моего 3 секунды
49:03 [Suloj] вована мб посадим
49:03 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
49:05 [Lecter] утром написала, что спта чижовая
49:07 [Lecter] чем
49:08 [Lecter] хз
49:11 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
49:11 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
49:17 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
49:17 [Lecter] по мне, она просто хотела переводить посадку
49:19 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
49:21 [ДругаЯ] to[Vovanm88] ты оправдываешься секундами
49:23 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm88
49:28 [Боня] to[Лисёнок] серая очень
49:29 [ДругаЯ] to[Vovanm88] такое себе
49:40 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] тебе-то кто
49:42 [Lecter] это провал
49:44 [Vovanm88] to[ДругаЯ] так аругментация на секундах и построена
49:44 [Suloj] to[Кровь с молоком] а че ты вована сажаешь если говорил боню
50:02 [Кровь с молоком] to[Suloj] да они вместе
50:07 [Vovanm88] to[ДругаЯ] ты говоришь после бони накинул, тогда чем тебе аргумент с секундами не нравится?
50:13 [Лисёнок] to[Боня] я бы другую за чижа взяла
50:17 [Suloj] to[Кровь с молоком] она пишет что он ей не нравится
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
50:25 [Боня] to[Лисёнок] го возьмём пока)
50:28 [Vovanm88] ксму кстати по его же логике закрытия котика лектора надо сажать
50:29 [Lecter] другая меня утром чижит хз за что
50:33 [Кровь с молоком] to[Suloj] нелепая отмазка
50:36 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
50:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
50:47 [Lecter] во вторую ночь понятней
50:54 [Suloj] to[Кровь с молоком] какая отмазка
50:55 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
50:56 [Vovanm88] to[ДругаЯ] или мне говорить что я спецом увидел ход бони и накинул?
51:00 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
51:01 [ДругаЯ] to[Lecter] не ври, я тебя чижила после ночи
51:16 [Боня] а зачем вообще после вскрытия пытаться закрыть!
51:24 [Боня] потому что жим жим
51:27 [ДругаЯ] to[Lecter] утром я сказала, что против бони еще 2 сильных есть игрока ты и сулой
51:29 [Лисёнок] to[Боня] Среди вована и ксм лучше посадитт конечно ксм
51:33 [Vovanm88] to[Боня] я вот тоже не знаю
51:33 [Suloj] у ксм был повод сажать котика
51:35 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
51:36 [Боня] вот это и было как раз у ксма и вована
51:40 [Suloj] я его понимаю даже
51:45 [Vovanm88] to[Боня] в ночь уйти выгодно либо мафии либо настоящему кому
51:48 [Suloj] а вован там накинул зачем
51:51 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] а вдруг котик ком, зачем так рисковать?
51:54 [Vovanm88] to[Боня] очевидно ксм точно не ком
51:55 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm88
52:00 [Лисёнок] Вован типа равнял
52:05 [Lecter] to[ДругаЯ] так хорошо. мы против бони. а тебе боня как?
52:06 [Боня] to[Лисёнок] так ксм меня ночью тоже мафом дал, потом опять чата ноль
52:13 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] сровняй
52:14 [Suloj] там было ровно после бони
52:15 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
52:16 [Lecter] to[ДругаЯ] что по лисе скажегшь? и почему вован?
52:20 [Аспирант МИФИ] пасиб
52:22 [ДругаЯ] to[Vovanm88] мне не нравится, что ты пишешь по секунды
52:26 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] септа не лжекает вродь
52:29 [Vovanm88] ладно. я накинул котику умышленно сразу как только увидел ход бони, а потом сказал своему напу закрыть
52:40 [Suloj] кстати ну ок он пишет что равнял, так он тогда до этого котика сажал или что делал?
52:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:42 [Vovanm88] to[ДругаЯ] а что я должен писать?)
52:42 [Боня] у там между моим ходом и вована 3 сек, допускаю что не видел
52:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

52:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:52 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
52:52 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
53:09 [Suloj] to[Боня] он до этого ходил в котика
53:18 [Лисёнок] to[Боня] тебе нравится что сулой зацепилась за ход вована на котика после твоих слов
53:19 [Кровь с молоком] to[Боня] ты готова сесть на 6?
53:25 [Лисёнок] to[Боня] ?
53:30 [ДругаЯ] to[Lecter] Боня мне никак, я не знаю, почему они с Лисенком спелись) но мне нравится, что они меня чижкой взяли, обе не мафки не пара по мне
53:36 [Suloj] to[Боня] т.е он ее сажал как кого если он на ней потом просто равнял и не хотел сажать
53:49 [ДругаЯ] to[Vovanm88] это технический момент. а по факту ты котика посадил
53:52 [Кровь с молоком] to[Лисёнок] to[ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] to[Vovanm88] to[Suloj] to[Lecter] садите меня, на 6 боню
53:56 [Lecter] to[ДругаЯ] ксм тебя тоже чижом взял. кто пара вовану тогда?
54:05 [Suloj] to[Боня] ты мою мысль поняла?
54:06 [Боня] to[Кровь с молоком] нет
54:12 [Vovanm88] to[ДругаЯ] да.
54:14 [Боня] to[Suloj] да
54:22 [Кровь с молоком] to[Боня] боишься проиграть мфом?)
54:24 [Vovanm88] to[ДругаЯ] я посадил котика что бы уйти в ночь.
54:34 [Suloj] to[Боня] ксм уже наговорил на ч
54:36 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] ну ты понимаешь что с этим ходом на тебя будут параноить?
54:45 [Боня] to[Кровь с молоком] да какой там, мафией я бы уже выиграла)
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:47 [Suloj] to[Боня] своим посадите потом боню
54:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:52 [Боня] to[Кровь с молоком] тьфу тьфу тьфу)
54:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

54:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:52 [Lecter] to[ДругаЯ] у лисы всё по прежнему глухо. боня пишет, что лиса серая, кстати, но топит ксм
54:53 [ДругаЯ] to[Lecter] по вовану на него наехали, и если боня спокойно сказала - я равняла, вова вр=прягся оправдываться и написывает мне про секунды
54:53 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
55:00 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] и почему боню а не вована?
55:05 [Suloj] лиса под меня копает
55:07 [Кровь с молоком] to[Боня] палишься)
55:09 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Боня
55:24 [Боня] to[Кровь с молоком] мафом?)))
55:25 [Vovanm88] to[ДругаЯ] опа, вот и нарушение причинно-следственной связи подвезли
55:25 [Lecter] to[ДругаЯ] там пара, да?
55:27 [ДругаЯ] to[Lecter] мож и лиса маф
55:34 [ДругаЯ] to[Lecter] см 5 ход да
55:36 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
55:37 [Лисёнок] to[ДругаЯ] to[Lecter] лоооол, серая это сулой мы про нее говорили
55:51 [Боня] to[Кровь с молоком] зачем ты закрыл котичку?)
55:55 [Кровь с молоком] to[Боня] а то
56:03 [Vovanm88] to[ДругаЯ] 46:15 [ДругаЯ] досаживали из мафов 46:34 [ДругаЯ] Вова наверное
56:04 [Кровь с молоком] to[Боня] чтоб было
56:04 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
56:05 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
56:09 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
56:11 [Lecter] to[ДругаЯ] to[Лисёнок] может одну фразщу и пропустило. ок
56:21 [Боня] to[Кровь с молоком] да чиж я, иначе давно бы взяла тебя в оборот и натравила бы на кого то)
56:37 [Боня] to[Кровь с молоком] а тут я играю против тебя, зачем, мафу выгодно тебя тащить если ты чиж)
56:45 [Аспирант МИФИ] Еще один моментик не понравился у лисы, это то что на не ровняла до 30 секунды пока я не попросил, ну можно было переровнять
56:46 [ДругаЯ] to[Vovanm88] и что? ты побежал ко мне оправдываться, я тебя ни о чем не просила
56:47 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
56:49 [Vovanm88] другой нет резона досаживать
56:51 [Vovanm88] она посадка
56:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

56:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:59 [Vovanm88] запомните
57:01 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
57:02 [Кровь с молоком] to[Боня] не вижу логики
57:02 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
57:04 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
57:11 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
57:24 [Lecter] ну вот вован переключился, гуд
57:26 [ДругаЯ] to[Lecter] тогда это нормальный простой вариант
57:31 [Suloj] сесть должен сейчас вован
57:33 [Боня] to[Кровь с молоком] ты игрок без чата, лог ужасный, зачем мне мафом играть против тебя?)
57:40 [Suloj] у него расходятся его действия
57:44 [Suloj] это нелогично
57:48 [Suloj] запомните
57:50 [Suloj] это
57:51 [Vovanm88] to[Suloj] ?
57:57 [Vovanm88] to[Suloj] в каком месте?
57:58 [Кровь с молоком] to[Боня] потому что это я))
58:01 [ДругаЯ] да он маф первый
58:03 [Аспирант МИФИ] to[Suloj] а за что вован садится?
58:07 [Лисёнок] Вован истерит просто
58:21 [Lecter] to[Suloj] щас сядет вован чижом. а дальше лиса и боня тебя топить будут
58:24 [Боня] :) мне так не нравица чат лектера с лисёнком на самом деле) ну да ладно я ещё читаю
58:28 [Лисёнок] Это его нормальное состояние
58:33 [Lecter] to[Suloj] ты в меньшинстве чижом будешь
58:34 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] после того как начали его сажать за навес он сказал что он равнял
58:41 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] ок
58:44 [Lecter] я равняю
58:47 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Suloj
58:51 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] но он ход до этого тыкал кота
58:57 [Vovanm88] to[Suloj] да.
58:57 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] как кого он это делал
58:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:02 [Vovanm88] to[Suloj] и что?
59:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

59:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:05 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] мафа сажал?
59:06 [Аспирант МИФИ] to[Suloj] ну млин я кому третий навесил , мне больше не нравится не ровнение лисы
59:07 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
59:08 [Vovanm88] to[Suloj] тыкал и тыкал
59:14 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] тогда зачем отмазка про равнение
59:22 [Lecter] to[Suloj] to[Vovanm88] вам бы сейчас по позиции лисёнка сажать
59:24 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
59:28 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] это нелогично
59:30 [Vovanm88] to[Suloj] а к ксму который закрыл претензии нет?
59:32 [Боня] to[Кровь с молоком] объясни мне почему ты достадил? котик играла против тебя, ты чего так её испугался то?
59:50 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] досадил своего мафа вопросов нет
59:54 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] какое неравнение?
59:58 [ДругаЯ] to[Lecter] ксм чиж?
59:59 [Кровь с молоком] to[Боня] нет
59:59 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] а так это нелогично
00:15 [Кровь с молоком] to[Боня] я не поврил что септа ком
00:16 [Suloj] to[Lecter] to[Аспирант МИФИ] а что с лисенком
00:18 [Боня] to[Кровь с молоком] а почему тогда?
00:25 [Lecter] to[ДругаЯ] да такое, он никакой. его даже свой бы лил
00:30 [Кровь с молоком] to[Боня] закрыл что бы больше не искали
00:32 [Lecter] to[ДругаЯ] я б лил такой балласт
00:38 [Боня] to[Кровь с молоком] 20:00 [Кровь с молоком] to[Боня] я не поврил что септа ком--------а вдруг котёнок была бы ком???
00:52 [Боня] to[Кровь с молоком] как так не поверил что септа ком
01:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:05 [Кровь с молоком] to[Боня] я в другом человеке видел кома
01:07 [Vovanm88] так это
01:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

01:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:11 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] когда я тебя попросил сровнять, ты до этого ходила а здесь ждала, причем ходила ты в ксм, а тут садился вован
01:11 [ДругаЯ] to[Кровь с молоком] ты в вована равнялся или он тебе маф? тебе мафка боня была нет?
01:24 [Vovanm88] to[Кровь с молоком] потому его и закрыл?
01:25 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
01:32 [Vovanm88] даша тут не чиж явно
01:35 [Боня] to[Кровь с молоком] 52:26 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] септа не лжекает вродь------------------????
01:38 [Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Suloj] у лисёнка септа утром чижоавя. практически без чата. спелась с боней, пишет, что сулой серая (начала в нёе ходить, гуд), в остальном - не её формат игры. по большей степени не реагирует на чат и отмалчивается
01:39 [Боня] to[Кровь с молоком] где логика
01:40 [Кровь с молоком] to[Vovanm88] ее
01:40 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
01:43 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
01:45 [Боня] ты говоришь что она не лжекает
01:50 [Боня] сам говориш что не поверил
01:52 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
01:55 [Боня] нет
01:58 [Vovanm88] to[Кровь с молоком] какая разница
01:58 [Lecter] to[Suloj] to[Аспирант МИФИ] а вован уже настроил всех против себя, ему кто пара?
01:58 [Боня] идите вы с таким чатом
02:22 [ДругаЯ] to[Vovanm88] :) тебе лектер правильно посоветовал
02:27 [Suloj] to[Lecter] а ты лисенка начал с утра пресовать
02:29 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] ты гонишь?
02:31 [Кровь с молоком] to[Vovanm88] нуда, пофиг
02:35 [Suloj] to[Аспирант МИФИ] to[Lecter] кома нет какая пара
02:43 [ДругаЯ] to[Lecter] а вова не балласт? его б свой не лил?
02:45 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] Когда я ходила? Если я не ходила а один раз сравняла вована
02:55 [Vovanm88] to[ДругаЯ] у лисенка есть проблески логики в позиции, у тебя не особо.
02:56 [Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Suloj] ну лисёнок всб, мне надо её давить. примите мои аргументы
02:56 [ДругаЯ] to[Vovanm88] прости, ниче личного там сверху
03:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

03:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:25 [ДругаЯ] to[Vovanm88] дело твое
03:25 [Lecter] to[ДругаЯ] вову не тронь, вонять не будет, я б не ворошил
03:25 [Аспирант МИФИ] В сухом остатке у нас есть только то что чижом досаживать там кота было рискованно, это мог сделать либо ком либо мафы.
03:27 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
03:28 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
04:01 [Боня] ребятки, тут ксм поясняет свою логику закрытия!
04:02 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] до этого Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
04:11 [Боня] он говорит что не поверил что септа ком потому закрыл быстро
04:12 [Suloj] у ксм там хоть обосновано она его тыкала два дня
04:20 [Боня] тут же пишет что Септа не лжекомит вроде
04:25 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] ну так я не ходила в посадку ксм!!!
04:27 [Suloj] а вова начал отмазываться
04:27 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] о чем и речь. досаживали трое. но оправдываться, когда его никто не просил, пошел вован)
04:30 [Боня] это как понимать? чиж так напишет? чиж так играет?
04:31 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
04:33 [Аспирант МИФИ] to[Боня] где он написал что не поверил?
04:42 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
04:48 [ДругаЯ] to[Suloj] +
04:49 [Аспирант МИФИ] to[Боня] мне он написал версию что септа не лжекает
04:49 [Боня] to[Аспирант МИФИ] 20:00 [Кровь с молоком] to[Боня] я не поврил что септа ко
04:55 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
05:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:22 [ОМОНОВЕЦ] Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.

05:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
05:24 [ДругаЯ] to[Боня] так септа ему маф была? и он закрыл ту, которая ее сажала?
05:27 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ДругаЯ покушается на Аспирант МИФИ.

05:35 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Suloj покушается на Аспирант МИФИ.

05:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
05:43 [ОМОНОВЕЦ] Честный Аспирант МИФИ убит мафией.

Ход № 12.

05:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
06:02 [Lecter] жалко вовку
06:13 [Боня] ребятки за день до этого садился ксм без чижей и мафов
06:22 [ДругаЯ] назовите своих чижей что ли
06:31 [Боня] вы его дотащили хз до чего
06:42 [Lecter] другая и ксм мне больше нравятся
06:45 [Кровь с молоком] to[Боня] догадайся за чем
06:54 [Suloj] боня лектор
07:07 [Suloj] вообще кофе как по мне тоже
07:22 [Lecter] очень сложно
07:24 [Боня] to[ДругаЯ] to[Suloj] почему не ксм???
07:26 [ДругаЯ] to[Suloj] странно но и мне. ты тогда тоже чиж скорее всего
07:32 [Suloj] даже за один чат про боню
07:33 [Лисёнок] Склоняюсь все же что сулой маф
07:35 [Lecter] я кекнул ещё до партии
07:35 [Боня] to[Suloj] я маф щас?)
07:36 [Лисёнок] Другая чиж
07:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:44 [Suloj] to[Боня] я писала тебе уже кто так напишет
07:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:48 [ДругаЯ] to[Боня] потому что мне лично вова полетел строчить про 3 секунды.
07:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

07:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:54 [Suloj] to[Боня] боня и лектор ч и ксм
08:07 [Lecter] лисёнок лаёт слить сулой вована
08:07 [Suloj] to[Боня] даша спросила ч
08:14 [Lecter] и теперь такая
08:21 [ДругаЯ] ксм и лися {devochka}
08:22 [Lecter] сулой мне маф
08:24 [Боня] to[Кровь с молоком] а другая чиж у тебя?)
08:32 [Лисёнок] Чо ты несешь
08:32 [Suloj] у нее я маф и была
08:43 [Suloj] :)
08:46 [Кровь с молоком] to[Боня] и лектор
08:54 [Lecter] тут знаете, какой парадокс
08:55 [ДругаЯ] to[Lecter] она ходила в сулой же
09:00 [Lecter] у другой нет мафии
09:02 [Лисёнок] Вован сам не сравнялся
09:03 [Кровь с молоком] to[Боня] да и ты по ходу да
09:09 [Suloj] а другая чем ч
09:10 [Lecter] to[ДругаЯ] кто маф? вован сел чижом
09:12 [ДругаЯ] to[Lecter] 20:08 [ДругаЯ] ксм и лися {devochka}
09:13 [Лисёнок] Или мне следить за его ходами каждые 5 сек?
09:16 [Боня] to[Кровь с молоком] а лисёнка чо не садишь?)
09:37 [Кровь с молоком] to[Боня] сулой
09:38 [ДругаЯ] to[Lecter] минуту назад я написала своих чижей. в остатке вот
09:39 [Lecter] to[ДругаЯ] тоесть, ты сажала вована и теперь в противовес ему хочешь ксм а?
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:50 [Lecter] to[ДругаЯ] почему вована посадила?
09:52 [ДругаЯ] to[Lecter] ничего, вован получит свои очки
09:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

09:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:02 [Боня] to[Lecter] другая тебе и ксм чижи, так?
10:18 [Lecter] to[Боня] предварительно, да
10:21 [ДругаЯ] to[Lecter] 20:04 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] о чем и речь. досаживали трое. но оправдываться, когда его никто не просил, пошел вован)
10:26 [Лисёнок] Я вообще не понимаю как вы по ксм можете что то сказать
10:28 [Кровь с молоком] to[Боня] яж те маф
10:28 [ДругаЯ] to[Lecter] 07 [ДругаЯ] to[Боня] потому что мне лично вова полетел строчить про 3 секунды.
10:33 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Лисёнок
10:35 [Лисёнок] Там вообще не понятнл
10:37 [Кровь с молоком] to[Боня] что ты меня не садишь
10:44 [Лисёнок] Проще монетку подкинуть на кго роль
10:50 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
10:51 [ДругаЯ] to[Lecter] :54 [ДругаЯ] to[Lecter] по вовану на него наехали, и если боня спокойно сказала - я равняла, вова вр=прягся оправдываться и написывает мне про секунды
10:55 [Lecter] о, норм ход
10:59 [Боня] to[Кровь с молоком] потому что ты садиться должен быть раньше на один ход! теперь сиди
11:05 [Lecter] сливать, так сразу, да?
11:19 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
11:19 [Боня] да!
11:24 [Lecter] го
11:25 [ДругаЯ] тут лисенок
11:28 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Лисёнок
11:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:41 [ОМОНОВЕЦ] Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.

11:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
11:53 [Кровь с молоком] сулой
11:55 [ДругаЯ] все плохо
11:58 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ДругаЯ покушается на Lecter.

12:00 [Suloj] что
12:01 [Боня] ну в другую тычьте)
12:04 [Lecter] плохо
12:08 [ДругаЯ] ксм все равно маф
12:10 [ДругаЯ] прости вова
12:17 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Suloj покушается на Lecter.

12:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
12:24 [Кровь с молоком] to[ДругаЯ] :)
12:25 [ОМОНОВЕЦ] Честный Lecter убит мафией.

Ход № 15.

12:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:37 [Кровь с молоком] to[ДругаЯ] ты издеваешься?
12:46 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
12:53 [ДругаЯ] to[Кровь с молоком] все умные чижи, но сел на тебе вова из-за меня)
12:57 [Боня] to[Suloj] в другую
13:06 [Боня] to[Suloj] я ж те чиж
13:20 [Кровь с молоком] to[ДругаЯ] ну вот боня маф
13:27 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Боня
13:29 [Кровь с молоком] to[ДругаЯ] и сулой, как и говорил
13:33 [Suloj] to[Боня] уже нет
13:35 [ДругаЯ] to[Кровь с молоком] она молодец в итоге
13:38 [Боня] to[Suloj] ок
13:40 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Suloj
13:43 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Боня
13:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
13:51 [ОМОНОВЕЦ] Честный Кровь с молоком отправлен в тюрьму.

13:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Мафия не может поднять руку на дитя босса.
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
14:00 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

Ход № 16.

14:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:02 [ОМОНОВЕЦ] Suloj хочет отправить в тюрьму Боня
14:05 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Боня
14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Боня отправлена в тюрьму.

14:14 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Немного Нервно.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №12
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Лисёнок, Lecter, ДругаЯ, Кровь с молоком, Suloj, September, kotik, Аспирант МИФИ, Vovanm88, Боня
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Suloj хочет отправить в тюрьму September
kotik хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
September хочет отправить в тюрьму kotik
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму kotik
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму September
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
kotik хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Suloj хочет отправить в тюрьму September
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму September
September хочет отправить в тюрьму kotik
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму September
Лисёнок хочет отправить в тюрьму kotik
Боня хочет отправить в тюрьму kotik
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму kotik
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму kotik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная kotik отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар September проверил жителя Аспирант МИФИ.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози ДругаЯ покушается на September.
Мафиози Suloj покушается на September.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар September убита мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Боня
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Lecter хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози ДругаЯ покушается на Аспирант МИФИ.
Мафиози Suloj покушается на Аспирант МИФИ.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Аспирант МИФИ убит мафией.


Ход № 12.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Suloj хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози ДругаЯ покушается на Lecter.
Мафиози Suloj покушается на Lecter.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Lecter убит мафией.


Ход № 15.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj
Suloj хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Suloj
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Честный Кровь с молоком отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафия не может поднять руку на дитя босса.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Мафия никого не убила.


Ход № 16.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Suloj хочет отправить в тюрьму Боня
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачная дочь босса Боня отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.