40:02 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №12
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Лисёнок,
Lecter,
ДругаЯ,
Кровь с молоком,
Suloj,
September,
kotik,
Аспирант МИФИ,
Vovanm88,
Боня40:02 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:05
[Лисёнок] Милашка40:07
[Кровь с молоком] чч40:10
[Vovanm88] Миленько, всем привет40:13
[Боня] чиж!40:13
[September] Добрый вечер, всем приятной игры40:14
[Suloj] юоничку не буду замечать сегодня даже на уровне намека на что либо! занесите в протокол) привет, котики40:15
[Лисёнок] Собственно я готова выиграть40:15
[Кровь с молоком] ничего нового40:17
[kotik] всем здарова, боня чиж до проверки, остальным соболезную40:20
[ДругаЯ] хорошая девочка очень40:23
[Suloj] боничку*40:24
[Боня] я прошу об одно - прислушивайтесь! не хочу потратить это время зря40:24
[Lecter] и так сойдёт. по делу40:25
[Аспирант МИФИ] чч40:31
[Аспирант МИФИ] пошел за чаем40:36
[Аспирант МИФИ] не ком40:42
[ДругаЯ] все про Боню пишут40:45
[Боня] да, вам лень думать, я сама бы хотела чтоб кто-то за меня порешал но в таких составах надо всё делать самой40:48
[September] Ну так не пойдёт, сразу кто куда по делам40:49
[Боня] спасибо!40:54
[kotik] боня звезда партии да40:55
[Suloj] и ты напиши41:01
[ДругаЯ] а я рада, что лектер с нами и сулой41:02
[Лисёнок] А зачем мифи ждал 10 минут чтоб налить чай именно сейчас?41:07
[Боня] я ушла читать) всем хорошего настроения, извините что я такая сука41:20
[ДругаЯ] to[Suloj] мы уже с ней здоровались. а слушаю итак ее всегда. я про тебя написала41:29
[Аспирант МИФИ] затем что был бы мафом сидел строчил че нить41:29
[Suloj] а можно писать ...ка?41:34
[September] Даже не знаю, извиняю что ли
41:36
[kotik] мифи пока чижом будет, увидел, что не маф и свалил 
41:44
[Suloj] to[ДругаЯ] я видела, что ты рада мне41:46
[Кровь с молоком] to[Лисёнок] врубает телегу по ходу)41:50
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] Я не про роот41:52
[Suloj] to[ДругаЯ] нно лектору то че41:58
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] Почему ты не сделал это перед партией
Ход № 1.42:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:04
[ДругаЯ] to[Suloj] считаю его сильным тоже42:04 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму September42:06
[Vovanm88] мифи за чижа до омона42:08
[Lecter] боня копирует поведение прошлой партии, как под копирку. она точно не ком, ибо её б нашли. мб маф42:10
[Боня] to[Аспирант МИФИ] а тебе обязателен чай во время партии? или ты так всегда оправдываешь провалы во время партии?))42:11
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] роль*42:13 [ОМОНОВЕЦ]
kotik хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком42:13 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму kotik42:14
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] да футбол смотрел интересный42:22
[Suloj] to[ДругаЯ] я думала красивым)42:32
[Аспирант МИФИ] че надо от меня?42:37 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму kotik42:38
[ДругаЯ] to[Suloj]
кстати он красивый42:46 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму September42:57
[Suloj] to[ДругаЯ] мафа иди ищи)42:58
[kotik] to[Боня] все идет по плану 
43:03
[September] Вот от Даши конечно не ожидала43:04
[Боня] to[Кровь с молоком] хотелось бы от тебя больше информативности43:15
[Боня] to[kotik] а тебе оно надо?)43:15
[September] Мафит наверно43:17
[Кровь с молоком] to[Боня] например43:23
[ДругаЯ] to[September] мы перестанем общаться?43:32
[kotik] to[Боня] )))43:36
[Lecter] to[Лисёнок] кого убьёшь?43:38
[Лисёнок] Сентябрь чиж43:38
[Боня] to[Кровь с молоком] чо там по ролям, а то совсем ничего43:40
[Лисёнок] Зря вы ее43:42
[Аспирант МИФИ] предлагаю больше не открыать43:48
[Кровь с молоком] to[Боня] бокальчик вина и банковская выписка))43:48
[Лисёнок] to[Lecter] Тебя раз спалил43:48
[Suloj] лектор читает что ли43:48
[September] to[ДругаЯ] Нет
43:50
[Боня] to[Аспирант МИФИ] не будем общаться?)44:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:02
[Аспирант МИФИ] кот и септа достаточно44:03
[Боня] to[Кровь с молоком] 
44:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:13 [ОМОНОВЕЦ]
kotik хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком44:14 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму September44:17
[Аспирант МИФИ] to[Боня] с аткими вопросами нет44:18
[Лисёнок] По котику непонятно44:23
[Кровь с молоком] to[Боня] честно, не определился44:25
[Боня] лисёнок и сентябрь не пара уже хорошо44:30 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму September44:32
[September] Пока что все линейные44:33
[Кровь с молоком] to[Боня] не нра что меня тыкают44:33
[Боня] по парням информации меньше всего44:38 [ОМОНОВЕЦ]
September хочет отправить в тюрьму kotik44:39 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму September44:44
[kotik] что тебе не понятно?44:44
[Кровь с молоком] to[Боня] без причины причем44:44
[September] И я тоже44:52
[Vovanm88] лектор нравица44:56
[ДругаЯ] кот чижее риты, про мифи хорошо сказала44:57
[September] Спасайте я комиссарио44:57
[Vovanm88] он анализирует45:02
[Боня] to[Кровь с молоком] давай я придумаю причину - Ты без чата! - норм аргумент)45:04 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму kotik45:05
[ДругаЯ] мне45:22
[Кровь с молоком] to[Боня] другая лектор чч мне сейчас45:26
[Аспирант МИФИ] Ровнятйе там ком45:27 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму kotik45:30
[ДругаЯ] ну равняйте45:30
[ДругаЯ] кома45:30 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму kotik45:34
[kotik] что значит без причины, тебя в партии нету 
45:42 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму kotik45:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:46
[ДругаЯ] под шумок досадили45:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:48
[Боня] ксм45:49
[kotik] УРАААА45:50
[Боня] ди ты45:50 [ОМОНОВЕЦ]
Честная kotik отправлена в тюрьму.
45:50 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:01
[Suloj] to[kotik] ))46:02
[Боня] вы не даёте подумать - быстрее закрывать46:04
[Кровь с молоком] to[Боня] норм46:08
[Боня] я ксма закрою щас))46:08
[Vovanm88] мда46:09
[September] Такс46:10
[Аспирант МИФИ] рисково досадил)))46:11
[Vovanm88] ксм маф46:15
[ДругаЯ] досаживали из мафов46:20
[ДругаЯ] to[Боня] +46:27
[Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] нормально ж46:28
[Лисёнок] Вована бы проверить46:29
[Боня] to[Кровь с молоком] а мне не норм,что я буду щас с вованом и аспирантом делать - инфы ноль!46:31
[Vovanm88] в чем смысл закрывать если ком вскрыт?)46:34 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар September проверил жителя Аспирант МИФИ.46:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:34
[ДругаЯ] Вова наверное46:39
[Аспирант МИФИ] не летим септа не факт что ком)46:39
[Lecter] to[Лисёнок] МАФ46:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ДругаЯ покушается на September.46:42
[September] Аспирант мирок46:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Suloj покушается на September.46:42
[Кровь с молоком] to[Боня] сказала мафка)46:43
[Lecter] септа лже46:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:45
[Lecter] адьос46:46
[Лисёнок] to[Lecter] спасибо46:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
46:50 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар September убита мафией.
Ход № 3.46:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:00
[Suloj] ахах47:00 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок47:02
[Боня] to[Кровь с молоком] если ты не даёшь мне подумать, как мне на тебя реагировать, ты не хочешь разбираться47:05
[Кровь с молоком] мда47:06
[Vovanm88] to[ДругаЯ] ты прикалываешься, 3 секунды от меня до бони47:09
[Suloj] а норм47:10
[Аспирант МИФИ] оан еще и меня проверила47:12 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком47:15
[ДругаЯ] лектер мне навсегда чиж за эту ночь47:16 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком47:19
[Suloj] вижу что аспир47:27 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8847:30
[Кровь с молоком] короч47:31
[Suloj] а че вы кофе сажаете47:36
[Кровь с молоком] ща меня посадят47:47
[Кровь с молоком] следом садите боню без раздумий47:51
[Lecter] 19:42 [Lecter] боня копирует поведение прошлой партии, как под копирку. она точно не ком, ибо её б нашли. мб маф47:52
[Кровь с молоком] она не оч ем47:53
[Lecter] напомню47:55
[Vovanm88] to[ДругаЯ] у меня пинг от мафии больше
48:03 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm8848:05
[Lecter] боне доверия минус 048:06
[Suloj] она его тыкала упорно) он ее досадил48:08
[Боня] мне и вован не нравица знаете чем?) вот когда ком вскрылся, он слишком долго выжидал чего???? а потом как я сравняла накинул!48:10
[ДругаЯ] to[Боня] ну как он не дает тебе подумать, если ты тоже досаживала котика и зарквала день?48:19
[Боня] если нет мафа среди вована и ксм то это провал48:22
[ДругаЯ] to[Vovanm88] не поняла48:26
[Боня] to[ДругаЯ] мой ход равняющий48:36
[Vovanm88] to[Боня] я честно равнял, просто ход чуть дольше чем твой был48:44
[ДругаЯ] to[Боня] ок48:46
[Боня] to[ДругаЯ] я ждала несколько секунд, ни кто не равнял! сравняла сама потому что эти двое сидели48:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:50
[Лисёнок] to[Боня] что насчет сулой?48:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:54
[Lecter] не вижу никакой аргументации и поиска от лисы48:55
[Suloj] боня равняла48:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:57
[Vovanm88] to[ДругаЯ] от хода бони до моего 3 секунды49:03
[Suloj] вована мб посадим49:03 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком49:05
[Lecter] утром написала, что спта чижовая49:07
[Lecter] чем49:08
[Lecter] хз49:11 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком49:11 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8849:17 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm8849:17
[Lecter] по мне, она просто хотела переводить посадку49:19 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок49:21
[ДругаЯ] to[Vovanm88] ты оправдываешься секундами49:23 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm8849:28
[Боня] to[Лисёнок] серая очень49:29
[ДругаЯ] to[Vovanm88] такое себе49:40
[ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] тебе-то кто49:42
[Lecter] это провал49:44
[Vovanm88] to[ДругаЯ] так аругментация на секундах и построена49:44
[Suloj] to[Кровь с молоком] а че ты вована сажаешь если говорил боню50:02
[Кровь с молоком] to[Suloj] да они вместе50:07
[Vovanm88] to[ДругаЯ] ты говоришь после бони накинул, тогда чем тебе аргумент с секундами не нравится?50:13
[Лисёнок] to[Боня] я бы другую за чижа взяла50:17
[Suloj] to[Кровь с молоком] она пишет что он ей не нравится50:22 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком50:25
[Боня] to[Лисёнок] го возьмём пока)50:28
[Vovanm88] ксму кстати по его же логике закрытия котика лектора надо сажать50:29
[Lecter] другая меня утром чижит хз за что50:33
[Кровь с молоком] to[Suloj] нелепая отмазка50:36 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj50:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm8850:47
[Lecter] во вторую ночь понятней50:54
[Suloj] to[Кровь с молоком] какая отмазка50:55 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком50:56
[Vovanm88] to[ДругаЯ] или мне говорить что я спецом увидел ход бони и накинул?51:00 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком51:01
[ДругаЯ] to[Lecter] не ври, я тебя чижила после ночи51:16
[Боня] а зачем вообще после вскрытия пытаться закрыть!51:24
[Боня] потому что жим жим51:27
[ДругаЯ] to[Lecter] утром я сказала, что против бони еще 2 сильных есть игрока ты и сулой51:29
[Лисёнок] to[Боня] Среди вована и ксм лучше посадитт конечно ксм51:33
[Vovanm88] to[Боня] я вот тоже не знаю51:33
[Suloj] у ксм был повод сажать котика51:35 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8851:36
[Боня] вот это и было как раз у ксма и вована51:40
[Suloj] я его понимаю даже51:45
[Vovanm88] to[Боня] в ночь уйти выгодно либо мафии либо настоящему кому51:48
[Suloj] а вован там накинул зачем51:51
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] а вдруг котик ком, зачем так рисковать?51:54
[Vovanm88] to[Боня] очевидно ксм точно не ком51:55 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Vovanm8852:00
[Лисёнок] Вован типа равнял52:05
[Lecter] to[ДругаЯ] так хорошо. мы против бони. а тебе боня как?52:06
[Боня] to[Лисёнок] так ксм меня ночью тоже мафом дал, потом опять чата ноль52:13
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] сровняй52:14
[Suloj] там было ровно после бони52:15 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком52:16
[Lecter] to[ДругаЯ] что по лисе скажегшь? и почему вован?52:20
[Аспирант МИФИ] пасиб52:22
[ДругаЯ] to[Vovanm88] мне не нравится, что ты пишешь по секунды52:26
[Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] септа не лжекает вродь52:29
[Vovanm88] ладно. я накинул котику умышленно сразу как только увидел ход бони, а потом сказал своему напу закрыть52:40
[Suloj] кстати ну ок он пишет что равнял, так он тогда до этого котика сажал или что делал?52:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:42
[Vovanm88] to[ДругаЯ] а что я должен писать?)52:42
[Боня] у там между моим ходом и вована 3 сек, допускаю что не видел52:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.52:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:52 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm8852:52 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком53:09
[Suloj] to[Боня] он до этого ходил в котика53:18
[Лисёнок] to[Боня] тебе нравится что сулой зацепилась за ход вована на котика после твоих слов53:19
[Кровь с молоком] to[Боня] ты готова сесть на 6?53:25
[Лисёнок] to[Боня] ?53:30
[ДругаЯ] to[Lecter] Боня мне никак, я не знаю, почему они с Лисенком спелись) но мне нравится, что они меня чижкой взяли, обе не мафки не пара по мне53:36
[Suloj] to[Боня] т.е он ее сажал как кого если он на ней потом просто равнял и не хотел сажать53:49
[ДругаЯ] to[Vovanm88] это технический момент. а по факту ты котика посадил53:52
[Кровь с молоком] to[Лисёнок] to[ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] to[Vovanm88] to[Suloj] to[Lecter] садите меня, на 6 боню53:56
[Lecter] to[ДругаЯ] ксм тебя тоже чижом взял. кто пара вовану тогда?54:05
[Suloj] to[Боня] ты мою мысль поняла?54:06
[Боня] to[Кровь с молоком] нет54:12
[Vovanm88] to[ДругаЯ] да.54:14
[Боня] to[Suloj] да54:22
[Кровь с молоком] to[Боня] боишься проиграть мфом?)54:24
[Vovanm88] to[ДругаЯ] я посадил котика что бы уйти в ночь.54:34
[Suloj] to[Боня] ксм уже наговорил на ч54:36
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] ну ты понимаешь что с этим ходом на тебя будут параноить?54:45
[Боня] to[Кровь с молоком] да какой там, мафией я бы уже выиграла)54:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:47
[Suloj] to[Боня] своим посадите потом боню54:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:52
[Боня] to[Кровь с молоком] тьфу тьфу тьфу)54:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.54:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:52
[Lecter] to[ДругаЯ] у лисы всё по прежнему глухо. боня пишет, что лиса серая, кстати, но топит ксм54:53
[ДругаЯ] to[Lecter] по вовану на него наехали, и если боня спокойно сказала - я равняла, вова вр=прягся оправдываться и написывает мне про секунды54:53 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm8855:00
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] и почему боню а не вована?55:05
[Suloj] лиса под меня копает55:07
[Кровь с молоком] to[Боня] палишься)55:09 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Боня55:24
[Боня] to[Кровь с молоком] мафом?)))55:25
[Vovanm88] to[ДругаЯ] опа, вот и нарушение причинно-следственной связи подвезли55:25
[Lecter] to[ДругаЯ] там пара, да?55:27
[ДругаЯ] to[Lecter] мож и лиса маф55:34
[ДругаЯ] to[Lecter] см 5 ход да55:36 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок55:37
[Лисёнок] to[ДругаЯ] to[Lecter] лоооол, серая это сулой мы про нее говорили55:51
[Боня] to[Кровь с молоком] зачем ты закрыл котичку?)55:55
[Кровь с молоком] to[Боня] а то56:03
[Vovanm88] to[ДругаЯ] 46:15 [ДругаЯ] досаживали из мафов 46:34 [ДругаЯ] Вова наверное56:04
[Кровь с молоком] to[Боня] чтоб было56:04 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj56:05 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ56:09 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8856:11
[Lecter] to[ДругаЯ] to[Лисёнок] может одну фразщу и пропустило. ок56:21
[Боня] to[Кровь с молоком] да чиж я, иначе давно бы взяла тебя в оборот и натравила бы на кого то)56:37
[Боня] to[Кровь с молоком] а тут я играю против тебя, зачем, мафу выгодно тебя тащить если ты чиж)56:45
[Аспирант МИФИ] Еще один моментик не понравился у лисы, это то что на не ровняла до 30 секунды пока я не попросил, ну можно было переровнять56:46
[ДругаЯ] to[Vovanm88] и что? ты побежал ко мне оправдываться, я тебя ни о чем не просила56:47 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Боня56:49
[Vovanm88] другой нет резона досаживать56:51
[Vovanm88] она посадка56:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.56:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:59
[Vovanm88] запомните57:01 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj57:02
[Кровь с молоком] to[Боня] не вижу логики57:02 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ57:04 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm8857:11 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8857:24
[Lecter] ну вот вован переключился, гуд57:26
[ДругаЯ] to[Lecter] тогда это нормальный простой вариант57:31
[Suloj] сесть должен сейчас вован57:33
[Боня] to[Кровь с молоком] ты игрок без чата, лог ужасный, зачем мне мафом играть против тебя?)57:40
[Suloj] у него расходятся его действия57:44
[Suloj] это нелогично57:48
[Suloj] запомните57:50
[Suloj] это57:51
[Vovanm88] to[Suloj] ?57:57
[Vovanm88] to[Suloj] в каком месте?57:58
[Кровь с молоком] to[Боня] потому что это я))58:01
[ДругаЯ] да он маф первый58:03
[Аспирант МИФИ] to[Suloj] а за что вован садится?58:07
[Лисёнок] Вован истерит просто58:21
[Lecter] to[Suloj] щас сядет вован чижом. а дальше лиса и боня тебя топить будут58:24
[Боня]
мне так не нравица чат лектера с лисёнком на самом деле) ну да ладно я ещё читаю58:28
[Лисёнок] Это его нормальное состояние58:33
[Lecter] to[Suloj] ты в меньшинстве чижом будешь58:34
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] после того как начали его сажать за навес он сказал что он равнял58:41
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] ок58:44
[Lecter] я равняю58:47 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Suloj58:51
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] но он ход до этого тыкал кота58:57
[Vovanm88] to[Suloj] да.58:57
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] как кого он это делал58:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:02
[Vovanm88] to[Suloj] и что?59:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.59:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:05
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] мафа сажал?59:06
[Аспирант МИФИ] to[Suloj] ну млин я кому третий навесил , мне больше не нравится не ровнение лисы59:07 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок59:08
[Vovanm88] to[Suloj] тыкал и тыкал59:14
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] тогда зачем отмазка про равнение59:22
[Lecter] to[Suloj] to[Vovanm88] вам бы сейчас по позиции лисёнка сажать59:24 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj59:28
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] это нелогично59:30
[Vovanm88] to[Suloj] а к ксму который закрыл претензии нет?59:32
[Боня] to[Кровь с молоком] объясни мне почему ты достадил? котик играла против тебя, ты чего так её испугался то?59:50
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] досадил своего мафа вопросов нет59:54
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] какое неравнение?59:58
[ДругаЯ] to[Lecter] ксм чиж?59:59
[Кровь с молоком] to[Боня] нет59:59
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] а так это нелогично00:15
[Кровь с молоком] to[Боня] я не поврил что септа ком00:16
[Suloj] to[Lecter] to[Аспирант МИФИ] а что с лисенком00:18
[Боня] to[Кровь с молоком] а почему тогда?00:25
[Lecter] to[ДругаЯ] да такое, он никакой. его даже свой бы лил00:30
[Кровь с молоком] to[Боня] закрыл что бы больше не искали00:32
[Lecter] to[ДругаЯ] я б лил такой балласт00:38
[Боня] to[Кровь с молоком] 20:00 [Кровь с молоком] to[Боня] я не поврил что септа ком--------а вдруг котёнок была бы ком???00:52
[Боня] to[Кровь с молоком] как так не поверил что септа ком01:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:05
[Кровь с молоком] to[Боня] я в другом человеке видел кома01:07
[Vovanm88] так это01:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.01:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:11
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] когда я тебя попросил сровнять, ты до этого ходила а здесь ждала, причем ходила ты в ксм, а тут садился вован01:11
[ДругаЯ] to[Кровь с молоком] ты в вована равнялся или он тебе маф? тебе мафка боня была нет?01:24
[Vovanm88] to[Кровь с молоком] потому его и закрыл?01:25 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ01:32
[Vovanm88] даша тут не чиж явно01:35
[Боня] to[Кровь с молоком] 52:26 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] септа не лжекает вродь------------------????01:38
[Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Suloj] у лисёнка септа утром чижоавя. практически без чата. спелась с боней, пишет, что сулой серая (начала в нёе ходить, гуд), в остальном - не её формат игры. по большей степени не реагирует на чат и отмалчивается01:39
[Боня] to[Кровь с молоком] где логика01:40
[Кровь с молоком] to[Vovanm88] ее01:40 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок01:43 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8801:45
[Боня] ты говоришь что она не лжекает01:50
[Боня] сам говориш что не поверил01:52 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком01:55
[Боня] нет01:58
[Vovanm88] to[Кровь с молоком] какая разница01:58
[Lecter] to[Suloj] to[Аспирант МИФИ] а вован уже настроил всех против себя, ему кто пара?01:58
[Боня] идите вы с таким чатом02:22
[ДругаЯ] to[Vovanm88]
тебе лектер правильно посоветовал02:27
[Suloj] to[Lecter] а ты лисенка начал с утра пресовать02:29
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] ты гонишь?02:31
[Кровь с молоком] to[Vovanm88] нуда, пофиг02:35
[Suloj] to[Аспирант МИФИ] to[Lecter] кома нет какая пара02:43
[ДругаЯ] to[Lecter] а вова не балласт? его б свой не лил?02:45
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] Когда я ходила? Если я не ходила а один раз сравняла вована02:55
[Vovanm88] to[ДругаЯ] у лисенка есть проблески логики в позиции, у тебя не особо.02:56
[Lecter] to[Аспирант МИФИ] to[Suloj] ну лисёнок всб, мне надо её давить. примите мои аргументы02:56
[ДругаЯ] to[Vovanm88] прости, ниче личного там сверху03:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.03:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:25
[ДругаЯ] to[Vovanm88] дело твое03:25
[Lecter] to[ДругаЯ] вову не тронь, вонять не будет, я б не ворошил03:25
[Аспирант МИФИ] В сухом остатке у нас есть только то что чижом досаживать там кота было рискованно, это мог сделать либо ком либо мафы.03:27 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком03:28 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок04:01
[Боня] ребятки, тут ксм поясняет свою логику закрытия!04:02
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] до этого Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj04:11
[Боня] он говорит что не поверил что септа ком потому закрыл быстро04:12
[Suloj] у ксм там хоть обосновано она его тыкала два дня04:20
[Боня] тут же пишет что Септа не лжекомит вроде04:25
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] ну так я не ходила в посадку ксм!!!04:27
[Suloj] а вова начал отмазываться04:27
[ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] о чем и речь. досаживали трое. но оправдываться, когда его никто не просил, пошел вован)04:30
[Боня] это как понимать? чиж так напишет? чиж так играет?04:31 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Vovanm8804:33
[Аспирант МИФИ] to[Боня] где он написал что не поверил?04:42 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Vovanm8804:48
[ДругаЯ] to[Suloj] +04:49
[Аспирант МИФИ] to[Боня] мне он написал версию что септа не лжекает04:49
[Боня] to[Аспирант МИФИ] 20:00 [Кровь с молоком] to[Боня] я не поврил что септа ко04:55 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму ДругаЯ05:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:22 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Vovanm88 отправлен в тюрьму.
05:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
05:24
[ДругаЯ] to[Боня] так септа ему маф была? и он закрыл ту, которая ее сажала?05:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ДругаЯ покушается на Аспирант МИФИ.05:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Suloj покушается на Аспирант МИФИ.05:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
05:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант МИФИ убит мафией.
Ход № 12.05:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
06:02
[Lecter] жалко вовку06:13
[Боня] ребятки за день до этого садился ксм без чижей и мафов06:22
[ДругаЯ] назовите своих чижей что ли06:31
[Боня] вы его дотащили хз до чего06:42
[Lecter] другая и ксм мне больше нравятся06:45
[Кровь с молоком] to[Боня] догадайся за чем06:54
[Suloj] боня лектор07:07
[Suloj] вообще кофе как по мне тоже07:22
[Lecter] очень сложно07:24
[Боня] to[ДругаЯ] to[Suloj] почему не ксм???07:26
[ДругаЯ] to[Suloj] странно но и мне. ты тогда тоже чиж скорее всего07:32
[Suloj] даже за один чат про боню07:33
[Лисёнок] Склоняюсь все же что сулой маф07:35
[Lecter] я кекнул ещё до партии07:35
[Боня] to[Suloj] я маф щас?)07:36
[Лисёнок] Другая чиж07:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:44
[Suloj] to[Боня] я писала тебе уже кто так напишет07:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:48
[ДругаЯ] to[Боня] потому что мне лично вова полетел строчить про 3 секунды.07:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.07:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:54
[Suloj] to[Боня] боня и лектор ч и ксм08:07
[Lecter] лисёнок лаёт слить сулой вована08:07
[Suloj] to[Боня] даша спросила ч08:14
[Lecter] и теперь такая08:21
[ДругаЯ] ксм и лися 
08:22
[Lecter] сулой мне маф08:24
[Боня] to[Кровь с молоком] а другая чиж у тебя?)08:32
[Лисёнок] Чо ты несешь08:32
[Suloj] у нее я маф и была08:43
[Suloj] 
08:46
[Кровь с молоком] to[Боня] и лектор08:54
[Lecter] тут знаете, какой парадокс08:55
[ДругаЯ] to[Lecter] она ходила в сулой же09:00
[Lecter] у другой нет мафии09:02
[Лисёнок] Вован сам не сравнялся09:03
[Кровь с молоком] to[Боня] да и ты по ходу да09:09
[Suloj] а другая чем ч09:10
[Lecter] to[ДругаЯ] кто маф? вован сел чижом09:12
[ДругаЯ] to[Lecter] 20:08 [ДругаЯ] ксм и лися 
09:13
[Лисёнок] Или мне следить за его ходами каждые 5 сек?09:16
[Боня] to[Кровь с молоком] а лисёнка чо не садишь?)09:37
[Кровь с молоком] to[Боня] сулой09:38
[ДругаЯ] to[Lecter] минуту назад я написала своих чижей. в остатке вот09:39
[Lecter] to[ДругаЯ] тоесть, ты сажала вована и теперь в противовес ему хочешь ксм а?09:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:50
[Lecter] to[ДругаЯ] почему вована посадила?09:52
[ДругаЯ] to[Lecter] ничего, вован получит свои очки09:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.09:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:02
[Боня] to[Lecter] другая тебе и ксм чижи, так?10:18
[Lecter] to[Боня] предварительно, да10:21
[ДругаЯ] to[Lecter] 20:04 [ДругаЯ] to[Аспирант МИФИ] о чем и речь. досаживали трое. но оправдываться, когда его никто не просил, пошел вован)10:26
[Лисёнок] Я вообще не понимаю как вы по ксм можете что то сказать10:28
[Кровь с молоком] to[Боня] яж те маф10:28
[ДругаЯ] to[Lecter] 07 [ДругаЯ] to[Боня] потому что мне лично вова полетел строчить про 3 секунды.10:33 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Лисёнок10:35
[Лисёнок] Там вообще не понятнл10:37
[Кровь с молоком] to[Боня] что ты меня не садишь10:44
[Лисёнок] Проще монетку подкинуть на кго роль10:50 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Suloj10:51
[ДругаЯ] to[Lecter] :54 [ДругаЯ] to[Lecter] по вовану на него наехали, и если боня спокойно сказала - я равняла, вова вр=прягся оправдываться и написывает мне про секунды10:55
[Lecter] о, норм ход10:59
[Боня] to[Кровь с молоком] потому что ты садиться должен быть раньше на один ход! теперь сиди11:05
[Lecter] сливать, так сразу, да?11:19 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Лисёнок11:19
[Боня] да!11:24
[Lecter] го11:25
[ДругаЯ] тут лисенок11:28 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Лисёнок11:33 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Лисёнок11:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Лисёнок отправлена в тюрьму.
11:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
11:53
[Кровь с молоком] сулой11:55
[ДругаЯ] все плохо11:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ДругаЯ покушается на Lecter.12:00
[Suloj] что12:01
[Боня] ну в другую тычьте)12:04
[Lecter] плохо12:08
[ДругаЯ] ксм все равно маф12:10
[ДругаЯ] прости вова12:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Suloj покушается на Lecter.12:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
12:24
[Кровь с молоком] to[ДругаЯ] 
12:25 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Lecter убит мафией.
Ход № 15.12:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:37
[Кровь с молоком] to[ДругаЯ] ты издеваешься?12:46 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Suloj12:53
[ДругаЯ] to[Кровь с молоком] все умные чижи, но сел на тебе вова из-за меня)12:57
[Боня] to[Suloj] в другую13:06
[Боня] to[Suloj] я ж те чиж13:20
[Кровь с молоком] to[ДругаЯ] ну вот боня маф13:27 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Боня13:29
[Кровь с молоком] to[ДругаЯ] и сулой, как и говорил13:33
[Suloj] to[Боня] уже нет13:35
[ДругаЯ] to[Кровь с молоком] она молодец в итоге13:38
[Боня] to[Suloj] ок13:40 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Suloj13:43 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Боня13:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
13:51 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Кровь с молоком отправлен в тюрьму.
13:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Мафия не может поднять руку на дитя босса.
13:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
14:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мафия никого не убила.
Ход № 16.14:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:02 [ОМОНОВЕЦ]
Suloj хочет отправить в тюрьму Боня14:05 [ОМОНОВЕЦ]
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Боня14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:14 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачная дочь босса Боня отправлена в тюрьму.
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.