40:05 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Немного Нервно.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Kaktusson,
Luksera,
Серёня,
весельчакджо,
takotorayaeva,
Атланта,
Маршал Хобокен,
Furius,
cokol520,
Aurum40:05 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:10
[Маршал Хобокен] всем привет40:11
[cokol520] отлично я чиж40:14
[Серёня] Честный40:19
[Furius] добрый вечер40:19
[Aurum] о, я мирок)))) привет 2 лига))))40:20
[Luksera] всем привет!))40:21
[cokol520] просьба сыграть быстро и собранно40:22
[takotorayaeva] ну что) у меня уже есть чиж на 1 день весло)40:23
[Aurum] давно не виделись)40:26
[Атланта] Голубая и фон голубой40:26
[takotorayaeva] ахаха40:30
[takotorayaeva] смешно40:34
[Маршал Хобокен] заготавливаю заготовки40:34
[Kaktusson] колючая с вами чижиком 
40:41
[весельчакджо] 4440:42
[takotorayaeva] to[весельчакджо] что играешь со мной? пойдешь за мной?40:42
[cokol520] меня если что не проверяйте, лучше меня так снимите, если будете подозревать40:51
[Серёня] Пользуясь случаем передаю привет моему персональному болельщику и команде. Скриньте: город затащит!40:59
[Kaktusson] to[cokol520] у меня свободен весь вечер, и судя по чату на улице не только у меня41:01
[cokol520] to[takotorayaeva] почему он чиж?41:05
[весельчакджо] to[takotorayaeva] в спальню?)41:06
[Luksera] to[cokol520] куда ты так спешишь?))41:07
[takotorayaeva] to[Aurum] to[cokol520] приветы, вы там как сидите?)41:08
[Атланта] Всех читаю. Пищу мало41:10
[Aurum] to[cokol520] поскадим быстро в первый день?41:16
[cokol520] to[Kaktusson] значит желаю вам так сыграть эту угадайку41:19
[Aurum] to[cokol520] to[takotorayaeva]
я нашла мафию41:25
[cokol520] to[Aurum] я только за41:27
[takotorayaeva] to[cokol520] я его щупаю, подкупаю, авыбирай вариант41:29
[весельчакджо] у меня ваще настрой боевой. я как каттани хочу найти мафию41:31
[Aurum] между хобоеконом и маршалом41:37
[cokol520] фура выпал из чата41:40
[cokol520] держу в курсу41:44
[Aurum] и фура41:47
[Aurum] короче 3 серых41:50
[Aurum] Готова любого из них41:53
[Furius] да тут я41:53
[Маршал Хобокен] я уж думал не будет этого)42:03
[cokol520] to[Серёня] у тебя какое мнение?
Ход № 1.42:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:06 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Атланта42:07
[Furius] молчаливого боба роль разыгрываю42:07
[Kaktusson] а Атланта вам норм или просто не понятная?42:07
[takotorayaeva] to[весельчакджо] в спальне мне нуженн точный чиж, тиы пока условный)42:09 [ОМОНОВЕЦ]
Aurum хочет отправить в тюрьму Furius42:10
[Маршал Хобокен] как с добрым утром)42:15
[Aurum] to[Furius] маловапто этого42:17
[весельчакджо] to[takotorayaeva] пфи42:23
[cokol520] to[Luksera] я не вижу смысла в долгих партиях42:33
[Aurum] Не тяните первый день42:33
[Furius] to[Aurum] как аезжена эта пластинка42:42
[Kaktusson] а мне Маршал понрвился вроде своими заготовками42:42 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен42:44
[cokol520] to[Серёня] кис-кис42:44
[takotorayaeva] to[весельчакджо] тут я королева и я выбираю, кого в спальню!42:47 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Furius42:48
[Luksera] to[cokol520] я уж подумала, тебе не нравится компания)42:48
[Серёня] to[cokol520] когда долго партия - лог копиться, считать легче и точнее.42:57
[Aurum] to[Furius] зато роли верное всегда красит43:00
[Серёня] to[cokol520] чего?43:00
[весельчакджо] to[takotorayaeva] если что - размер имеет значение!43:06
[cokol520] to[Серёня] ну кто че кого43:07
[takotorayaeva] а вы еще и в мафию играете43:09
[Aurum] Ева не поняла за что грает с веслом43:11
[takotorayaeva] а точно))43:17
[Aurum] Сокол хотел вроде быстро играть и тянет43:23
[cokol520] еву проверяем!43:23
[Маршал Хобокен] to[Aurum] я без понятия почему ты поменяла голос, наверно там что то совсем паливное)43:29
[takotorayaeva] to[Aurum] я его покупаю, лучше с ним, чем против него, только тсс43:33
[Kaktusson] ну весел наигранно немного говорил как по мне43:34
[cokol520] я кстати ровнять фуру не буду43:37
[Kaktusson] надо приглядется43:38 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен43:38
[Furius] to[Aurum] роли не видел в этом сезоне, а поговорить было бы с кем)43:39
[Aurum] to[Маршал Хобокен] в чсмысле поменяла?43:43
[cokol520] никому не советую43:44
[весельчакджо] мне не нравится что вы все опытные43:47
[Серёня] to[cokol520] Пока Атланта против Фуриса 
43:48
[takotorayaeva] а можно посидеть в 1 день43:48
[весельчакджо] и нет у вас игр седня43:53
[Kaktusson] to[cokol520] так у него свой голос43:55
[Aurum] to[takotorayaeva]
согласна43:57
[весельчакджо] я смотрю смотрю рандом а там ничо нет43:59
[Маршал Хобокен] to[Aurum] ну ты писала что я мафия. я ждал что ты сразу на меня сходишь44:01
[Furius] to[takotorayaeva] о, привет)44:02
[cokol520] to[takotorayaeva] почему ты его ровняешь?44:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04
[takotorayaeva] to[cokol520] ты маф что ли? иебе пофиг, что там почти не сел игрок?44:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:11
[Aurum] to[Маршал Хобокен] Я дала 3 серых44:15
[cokol520] to[takotorayaeva] я слушаю!44:18
[Kaktusson] 21:43 [весельчакджо] я смотрю смотрю рандом а там ничо нет - серьезно?44:22
[cokol520] to[takotorayaeva] у него есть свой голос44:24
[Luksera] зачем Ева равняет того, кто не ходит?44:25
[takotorayaeva] to[Furius] о привет44:28 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Furius44:33
[takotorayaeva] to[Furius] что ты сам себя не равняешь?44:35 [ОМОНОВЕЦ]
Aurum хочет отправить в тюрьму Furius44:37
[Атланта] Сажаю того , кому пофиг44:45 [ОМОНОВЕЦ]
Furius хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен44:45
[весельчакджо] to[Kaktusson] я всегда проверяю прошлые игры в этот день44:47 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Атланта44:50
[Aurum] to[cokol520] фура тебе мир?44:51
[takotorayaeva] to[Luksera] наверное, потому чьто я афия и он мой нап спящий44:52
[Маршал Хобокен] to[Aurum] три?) ну ка перечисли44:53
[cokol520] все нет44:54 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Furius44:57
[Kaktusson] to[весельчакджо] ну это смешно было44:57
[cokol520] я буду разбивать эту пару44:58
[Серёня] У меня мышка глюкнула - быстро перезапущу браузер44:59
[Luksera] to[takotorayaeva] видимо45:07
[takotorayaeva] to[Luksera] нет45:09
[cokol520] я ничего не услышал ровным счетом45:11
[cokol520] мне нужна проверка евы в этой игре45:18
[cokol520] сейчас я буду сажать только фуриуса45:20 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Furius45:23
[Серёня] тут45:24
[takotorayaeva] to[Luksera] потому что он явгнл чиж и спит и мне такой день не надо закрытый и я не на последних сек это делабю45:27
[Kaktusson] to[cokol520] хорошо45:28
[Aurum] to[Маршал Хобокен] ты, фура и еще кто-то был
45:28 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен45:32
[весельчакджо] to[Kaktusson] я так дофига игр выиграл45:33 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен45:39
[cokol520] to[Luksera] фуру45:42 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Атланта45:44
[Aurum] СМереня тот узе кадр45:47
[cokol520] to[Luksera] to[весельчакджо] кто чиж фуру45:48
[Маршал Хобокен] to[Aurum] 41:31 [Aurum] между хобоеконом и маршалом))45:51
[Серёня] to[Маршал Хобокен] ты мне не маф, но и Фуриус тоже45:54
[Luksera] to[cokol520] отдам веслу45:58
[Aurum] 19:47 [Серёня] тут - сегодня у всех только эта фраза в игре?45:58
[cokol520] to[весельчакджо] не вздумай ровнять45:59
[весельчакджо] ну раз не ком46:01 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Furius46:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:06
[весельчакджо] to[cokol520] и не подумаю46:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:09
[Aurum] to[Маршал Хобокен] лол46:10 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Furius отправлен в тюрьму.
46:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:10
[takotorayaeva] А еще я хочу передать привет Вере, судье 2 лиге привет, ты читаешь и ни разу тебе привет никто не передаёт( Это обидно)46:10
[Маршал Хобокен] to[Aurum] сложный выбор)46:13 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Атланта проверил жителя Aurum.46:13
[Kaktusson] to[Маршал Хобокен] так она потом сказала что будет сажать того кому пофиг46:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:16
[весельчакджо] to[cokol520] не хватало кома спалить46:17
[takotorayaeva] Я сказала что он чиж??46:19
[takotorayaeva] я сравняла??46:21
[Aurum] to[Маршал Хобокен] 

46:27
[весельчакджо] ого как быстро ком провает46:27
[cokol520] как и говорил проверяется ева46:32
[весельчакджо] это могу быть я46:33
[Aurum] Я бы поиграла с евой , кстати, мне она показалась своим подкупом мирной46:35
[takotorayaeva] а еще 3 лига передайте завтра привет судье своей), мне будет приятно)46:39
[Маршал Хобокен] to[Kaktusson] фуру она после добавила. я думал что я там без вариантов буду садиться46:41
[Серёня] to[Маршал Хобокен] играем дальше?46:43
[Kaktusson] to[весельчакджо] еву же46:46
[takotorayaeva] to[cokol520] Ева так то его сровняла46:54
[Aurum] Сокол не нравится46:54
[cokol520] to[Luksera] а зачем ты оставляла веслу голос?46:55
[Атланта] .46:58
[Маршал Хобокен] to[Серёня] а што поделать, Серега, а что поделать46:58
[весельчакджо] to[Kaktusson] не47:01
[Aurum] Люкса серая47:01
[cokol520] to[takotorayaeva] зачем?47:06
[Kaktusson] to[Маршал Хобокен] я к тому что она решила не затягивать день и писала об этом... посадит кому пофиг47:13 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Серёня покушается на Aurum.47:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози весельчакджо покушается на Aurum.47:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:15
[Kaktusson] to[Маршал Хобокен] ну такое себе... может и чижом так47:16
[Luksera] to[cokol520] я же сказала - отдам веслу47:18
[takotorayaeva] to[cokol520] он селкем? чижом? зачем я его ровняла.. интересый вопрос47:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
47:21
[Aurum] to[takotorayaeva] ч47:21 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Aurum убита мафией.
Ход № 3.47:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
47:34
[takotorayaeva] to[Aurum] спасибо дорогая47:36
[cokol520] to[takotorayaeva] ну чем он был чиж?47:37
[Kaktusson] я тоже думала что она ком47:38
[Маршал Хобокен] to[Kaktusson] ну она была чидовой47:41
[весельчакджо] to[Aurum] крутая прова жаль ты умерла!47:41 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Атланта47:47
[Kaktusson] Маршал чиж тут похоже47:48 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен47:49
[takotorayaeva] to[Aurum] только в перехзод твое ч, никому не упелось))47:52
[Серёня] Я быстро посчитаю47:52
[весельчакджо] а вот ща не бегите47:59 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму cokol52048:05
[весельчакджо] нужно ночь прочесть48:13
[takotorayaeva] to[Aurum] я и мафией могла тебя убить) эх нет по твоему трупу мне честной роли..48:21
[весельчакджо] вот допустим аурум почему убили?48:22
[takotorayaeva] котята48:22
[cokol520] 
48:29
[Kaktusson] вообще Аурум писала Люкса сера48:33
[cokol520] хоть кто-то ответьте на мои вопросы48:40
[Kaktusson] to[takotorayaeva] мож она не думала что попадет в переход48:42
[takotorayaeva] вы куда торопитесь? на фабрику звезд? так вас туда не пустят48:44
[Маршал Хобокен] ну она деуствительно серая)48:45
[takotorayaeva] погодите48:45
[весельчакджо] to[Kaktusson] 46:54 [Aurum] Сокол не нравится48:52
[Luksera] to[Kaktusson] и я ее за это того?))48:53
[весельчакджо] атата48:55
[cokol520] to[takotorayaeva] повторяю совй вопрос48:56
[Kaktusson] to[takotorayaeva] так по трупу Аурум етсь Серая Люкса что думаешь?48:56 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52049:00
[Kaktusson] to[takotorayaeva] или Сокол да49:03
[весельчакджо] вот сокол и попался49:04
[cokol520] to[takotorayaeva] чем был фура чиж, что ты полетела его ровнять?49:09 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен49:15
[Kaktusson] to[Luksera] а чего бы нет?49:15
[Kaktusson] хотя знаете49:15
[весельчакджо] ястреб49:19
[весельчакджо] можно сказать49:19
[cokol520] более дебильных аргументов я не слышал ну ладно49:20
[takotorayaeva] to[cokol520] тем что не ходил и не был активным49:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:24
[Kaktusson] кто верит кому за то что он ночю пишет проверку на мафию?49:25
[весельчакджо] ком не пались49:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.49:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:30
[весельчакджо] тут по трупу ясно49:32
[Luksera] to[Kaktusson] серая - это не роль же)49:36 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму cokol52049:41 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен49:42
[весельчакджо] я так делаю49:50 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Атланта49:51
[весельчакджо] серый это не ясно кто49:59
[cokol520] to[takotorayaeva] окей49:59
[весельчакджо] а вот про сокола я думаю тут ясно50:04
[Kaktusson] to[Luksera] да... но я все же думаю что вряд ли ее убили за то что она давала кого то серым или типа мафией... не пишут же так комы50:08
[takotorayaeva] to[cokol520] 42:07 [Furius] молчаливого боба роль разыгрываю50:08
[Kaktusson] to[Luksera] плюс50:10
[весельчакджо] если кома нет и пров тоже50:10
[весельчакджо] то надо сокола сажать50:10
[Маршал Хобокен] а говорил что хочет побыстрее ...50:15
[Kaktusson] to[Luksera] мне так же как тебе не нра Атланта (50:15
[весельчакджо] и не выдумывать50:21 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52050:24
[cokol520] вы уверены, что я должен сесть?50:24
[takotorayaeva] to[cokol520] 42:33 [Furius] to[Aurum] как аезжена эта пластинка50:25
[Kaktusson] to[весельчакджо] пчему Сокола?50:26
[Маршал Хобокен] это шутка была, если что50:29
[Атланта] to[Kaktusson] to[Luksera] а чем.50:30
[Kaktusson] to[cokol520] маршал чиж50:31
[весельчакджо] to[Kaktusson] 46:54 [Aurum] Сокол не нравится50:31
[cokol520] это важно сейчас50:38
[весельчакджо] to[Kaktusson] и после минуты она труп50:41
[Серёня] Посчитал: По 3-м достоверным чижам пока нет ни одного, кто проти всех них сыграл все время в разных командах. Играем дальше.50:45
[весельчакджо] to[Kaktusson] тайминг смотрим50:45
[takotorayaeva] to[cokol520] 44:01 [Furius] to[takotorayaeva] о, привет)50:47
[Kaktusson] to[весельчакджо] ну комы не даюют так проверку на мафию50:53
[cokol520] да она дала скрытую - открытую и я ее грохнул50:53
[takotorayaeva] to[cokol520] после того, как я сравняла50:55 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Атланта50:55 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Атланта50:57
[cokol520] ну вы же все такого мнения51:01
[takotorayaeva] to[cokol520] ясно мне было что атм чиж51:04
[весельчакджо] to[Kaktusson] 46:54 [Aurum] Сокол не нравится 47:21 [ОМОНОВЕЦ] Честная Aurum убита мафией.51:07 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму cokol52051:10
[takotorayaeva] to[Атланта] сама себя ровняй51:14
[cokol520] меня нельзя51:23
[cokol520] to[takotorayaeva] нельзя меня51:23
[Kaktusson] to[весельчакджо] зачем ты мне копируешь то что я сама писала? ну кому странно это писать (51:24
[весельчакджо] to[Kaktusson] ну я скажу так. есть еще одна мысль. мафы долго думали а сокол у нас медленный51:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.51:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:34 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Атланта51:43
[cokol520] to[Kaktusson] я тебя услышал, атланту51:45 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Атланта51:46
[Маршал Хобокен] у тебя утро было не комовское (((51:48
[Kaktusson] to[весельчакджо] ну я предпочитаю игровые аргументы, а не вот эту ступу на киселе51:49
[весельчакджо] to[cokol520] можно. ты не ком51:57
[Серёня] to[cokol520] С Соколом поиграю.51:59
[takotorayaeva] 46:33 [Aurum] Я бы поиграла с евой , кстати, мне она показалась своим подкупом мирной52:00
[cokol520] to[весельчакджо] атланту52:02
[Атланта] Я ком сокол лже. Прова мертва52:04
[весельчакджо] to[cokol520] значит ты вполне себе посадка52:04
[takotorayaeva] ну я по трупу аурум чиэ тут52:06 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму cokol52052:09
[cokol520] меня нельзя сейчас еще раз говорю52:13
[весельчакджо] to[cokol520] ты лжекомишь не ври52:15
[cokol520] атланту сажаем52:16 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52052:18
[Серёня] to[Атланта] to[cokol520] пока подумаю.52:22
[Kaktusson] интересно52:24
[takotorayaeva] 46:54 [Aurum] Сокол не нравится52:25
[cokol520] еще раз говорю52:28
[cokol520] меня нельзя52:29
[Серёня] to[cokol520] to[Атланта] сравняю52:34
[весельчакджо] слиишком просто52:36
[cokol520] я сколько раз это сказать?52:42
[весельчакджо] аурум молодец52:42 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Серёня52:46
[Kaktusson] to[cokol520] ну она говорит ты лже52:47
[Атланта] Можешь ещё повторить52:54
[весельчакджо] to[cokol520] аталанта ком это е1 нельзя52:58
[cokol520] to[Kaktusson] маршал чиж, давай атланту53:00
[Маршал Хобокен] не буду там сажать тогда. хотя сокол лже53:01
[весельчакджо] to[cokol520] её53:04
[takotorayaeva] я сокола сажаь буду53:09
[takotorayaeva] счо следующего53:15
[takotorayaeva] щас рано53:19
[cokol520] я ком53:20
[Kaktusson] to[Атланта] от тебя только точка ночью53:21
[весельчакджо] to[cokol520] ты сеьрезно кома хочешь чтобы я посадил? держи карман шире)53:24
[cokol520] to[Атланта] тут маф53:25
[Атланта] Ну я вскрылась , потому что поняла , что сяду щас53:27
[Серёня] to[cokol520] to[Aurum] у кого каие скрытые?53:31
[Атланта] to[Kaktusson] И что53:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:32
[Kaktusson] to[Атланта] как бы поняли кто проверка если бы ты умерла?53:35
[cokol520] еще вскрытия есть?53:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.53:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:38
[Атланта] to[Kaktusson] Это делает меня мафом53:39
[takotorayaeva] to[cokol520] я тебя же не посадила, а сказала со следующего53:45 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Атланта53:46 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Серёня53:46
[весельчакджо] to[cokol520] атланта давно вскрылась53:51 [ОМОНОВЕЦ]
Luksera хочет отправить в тюрьму Атланта53:52
[Kaktusson] to[Атланта] на фоне вскрытого кома вполне53:56
[Атланта] to[Kaktusson] Не лаю плову на 1 ход53:58
[cokol520] я тоже вскрываюсь53:58
[весельчакджо] так54:01
[весельчакджо] два кома54:01 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму cokol52054:02
[takotorayaeva] to[cokol520] я могла бы и зас досадитбь54:10
[весельчакджо] не знаю54:10
[весельчакджо] по трупу54:11
[cokol520] to[takotorayaeva] я тебе ничего и не говорю54:15
[Атланта] Каша прова умерла54:19
[весельчакджо] по длительности удара54:20
[Атланта] У сокола нет прова54:26
[весельчакджо] это не сокол54:30
[Маршал Хобокен] у нас все равно день в запасе, давайте не будем рисковать комом и посадим кого то другого54:30
[cokol520] я открыто вскрылся54:32
[весельчакджо] ком провал быстро54:32
[cokol520] че за бред54:33
[Атланта] Я быстро проверяла54:35
[весельчакджо] атланта быстрая54:36
[Атланта] Ночью54:38
[takotorayaeva] to[Атланта] у неё ты мф54:38
[весельчакджо] сокол медленный54:41
[Атланта] Специально54:41
[cokol520] я не буду убивать аурум по одной бредовой фразу54:42
[Kaktusson] to[cokol520] а кт опроверка?54:44
[cokol520] фразе*54:49
[cokol520] to[Kaktusson] атланта маф54:53
[весельчакджо] сокол тут изи маф54:53 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52055:00
[cokol520] to[Kaktusson] думаю ты чиж и маршал тоже чиж55:01
[Атланта] Аурус писала про всех маф55:04
[Атланта] И про меня55:06
[cokol520] если я не сяду55:06
[Атланта] И обучу55:07
[takotorayaeva] стойте55:07
[Серёня] to[cokol520] to[Атланта] я не вижу ваших скрытых55:08
[cokol520] проверю весло55:09
[Атланта] Люксу55:10
[takotorayaeva] я ничоего не понима55:11
[Атланта] И сокола55:11
[Luksera] а где атланта вскрылась?55:14
[Luksera] не могу найти55:15
[cokol520] подозреваю, что он в паре с ней55:16
[Атланта] Зачем ее вообще смотреть55:17 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен55:18
[takotorayaeva] не ходите плиз55:20
[cokol520] to[Luksera] +++ умница55:23
[Kaktusson] to[Luksera] вскрылась открыто55:26
[весельчакджо] to[Серёня] to[Маршал Хобокен] to[Атланта] to[takotorayaeva] to[Luksera] to[Kaktusson] еще раз. сокол медленный. а ком провал быстро. плюс аурум дала его мафом и умерла55:30
[cokol520] to[Серёня] не надо маршала55:31
[Атланта] У меня нет скрытых. Я не даю прова на 10 в 1 ночь.55:31
[Kaktusson] to[Luksera] сказала что ком55:33
[Атланта] Все55:35
[Маршал Хобокен] Серёня просто выпал. почитайте его55:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:42
[Luksera] to[Kaktusson] я спросила где, а не вскрылась ли)55:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.55:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:45
[cokol520] она щас призналась55:45
[весельчакджо] to[cokol520] да ты мафом сядешь и никого не проверишь. ты явный маф у тебя даже провы нет55:47 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Атланта55:52
[Серёня] to[cokol520] я голос слил, чтобы вы не нервничали55:53
[cokol520] забрали ее55:54 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Серёня55:57
[takotorayaeva] to[cokol520] у тебя проверка маф на атланту?55:57
[Kaktusson] to[весельчакджо] ну я не тороплюсь я хочу убедится.... так что одно и тоже можешь не пистаь мне ябуду равнять пока не пойму56:00
[cokol520] to[Серёня] маршал чиж не надо его56:03 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму cokol52056:08 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52056:08
[cokol520] to[takotorayaeva] да я не шучу, я шериф и проверил ее56:09
[takotorayaeva] to[cokol520] где скрытая? или рова?56:12
[Серёня] to[cokol520] не тыкаю.56:19
[Атланта] Ты себя агрессивно ведёшь56:21
[Серёня] to[Маршал Хобокен] ты тоже чижа не тыкай.56:22
[Маршал Хобокен] to[весельчакджо] да кто то из них сядет завтра, зачем усложнять себе жизнь?56:22
[takotorayaeva] to[cokol520] где проверка на мафа?56:25
[Атланта] Так мамы делают56:27
[Атланта] Всегда56:29
[cokol520] to[takotorayaeva] открой лог я на голосовании вскрылся56:29
[Атланта] Мафы56:32
[Kaktusson] to[Luksera] to[takotorayaeva] я сравняю пока56:37
[cokol520] to[takotorayaeva] что атланта мафия тут56:41
[весельчакджо] ну что вы расселись56:41 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Атланта56:44
[takotorayaeva] to[Kaktusson] давай56:45
[Маршал Хобокен] to[Серёня] ну ну56:46
[cokol520] to[takotorayaeva] я не откатываю56:50
[весельчакджо] тут всё явно56:52
[Серёня] to[cokol520] еще раз: у тебя скрытая ночью есть?56:55
[Luksera] to[Kaktusson] я не верю атланте56:56
[весельчакджо] два кома56:59
[Kaktusson] to[cokol520] а ты чего не дал проверку сразу?57:00
[cokol520] to[takotorayaeva] и я не стану никогда убивать аурум57:00
[takotorayaeva] to[cokol520] где проверка на мафа?57:02
[весельчакджо] из них57:05
[Атланта] Он будет ещё каждому писать сажайте , сажайте ее57:07
[Атланта] Она маф57:09
[весельчакджо] ну никак не может сокол комить57:12
[cokol520] to[Kaktusson] я хотел посидеть и не вскрываться57:13
[весельчакджо] против него сразу57:17
[весельчакджо] две вещи57:19
[takotorayaeva] to[cokol520] дай мне проверку на мафуили скрытую, скопируй57:20
[Атланта] Это тактика детского сада57:23
[весельчакджо] чего вы ждете?57:26
[Kaktusson] to[Luksera] а почему Сокол при провереной Атланте когда ты ее сажаешь сажал Маршала?57:30
[cokol520] to[Kaktusson] потому что я не думал, что вы заставите меня вскрыться57:30
[Серёня] to[cokol520] +57:33
[Kaktusson] to[cokol520] и сажал Маршала?57:36
[весельчакджо] он увидел прову на себя отаурум57:38
[весельчакджо] и убил её57:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:42
[Kaktusson] to[cokol520] за мафией?57:46
[cokol520] to[Kaktusson] я прятался, чтобы не поняли, что я ком57:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:48
[весельчакджо] примитивнейшая тактика57:48
[весельчакджо] и теперь пытается57:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.57:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:50
[весельчакджо] слить кома57:52
[takotorayaeva] to[Kaktusson] просьюа, пока ровняй, я пошла читать, сокол чето слабо говрит, но я хочу в логе глянуть57:54 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Серёня57:55
[Kaktusson] to[cokol520] за мафией сажал Маршала?57:59
[весельчакджо] неужели это не ясно?57:59 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Атланта58:00 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму cokol52058:05 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52058:07
[Luksera] to[Kaktusson] так, почему ты меня об этом спрашиваешь?58:11
[Kaktusson] to[takotorayaeva] ну смотри Сокло пишет что у него проверка Атланта маф, и он за ней сажает Маршала..58:14
[cokol520] to[takotorayaeva] я не давал скрытых58:19
[cokol520] to[takotorayaeva] за это убивают тут58:20
[Kaktusson] to[Luksera] обращаю твое внимание58:28 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Атланта58:31
[cokol520] to[Kaktusson] я хотел, чтобы не поняли, что я ком тут58:46
[cokol520] to[Kaktusson] смотри маршал же чиж?58:47
[Kaktusson] to[takotorayaeva] да я равняю... но мне каж Сокол уже маф ((( зачем он при проверенной Атланте когда Люкса в нее сходила сажает за ней?58:47
[весельчакджо] to[Серёня] to[Маршал Хобокен] to[Luksera] to[takotorayaeva] to[Kaktusson] почему 4 чижа из вас меня не хотят послушать? я ж явно не новичок в этом!59:06
[Luksera] to[Kaktusson] я вижу, но я смотрю как пишет атланта... медленно, с конкретными опечатками..... и быстрая прова59:08
[takotorayaeva] to[Kaktusson] и мне59:08
[весельчакджо] я по полочкам разложил59:09
[Маршал Хобокен] у сокола сейчас есть четкие пары, можно сейчас уже попробовать кого то из них, а завтра уже посадить сокола59:12
[весельчакджо] сядет маф сокол59:13
[Атланта] Зря ты сказал. Что я прова в тебя59:14
[Kaktusson] to[весельчакджо] я все слышу... я поняла твои доводы и мне тоже Сокол больше маф я об этом пишу59:15
[Серёня] to[takotorayaeva] я с Евой поиграю - пока тут мне наиболее вероятный чиж.59:19
[Luksera] to[Kaktusson] не ложится59:21
[cokol520] to[Маршал Хобокен] вот)59:21
[takotorayaeva] to[Kaktusson] завтра сокола59:23
[Атланта] Мог бы как нибудь вылезти59:26
[весельчакджо] и еще прова будет на всб или мафа если повезет и победа59:28
[cokol520] я могу весела посадить59:39
[cokol520] я думаю, что тут все легко59:45
[весельчакджо] не нравится да?59:46
[cokol520] атланта и весел очевидная пара59:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.59:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:56
[весельчакджо] что я слишком проницателен59:58
[cokol520] у весела нету ни 1 аргумента почему я не ком00:05
[Атланта] Ну да. Мы бы на втором ходе так салились00:08
[cokol520] и он сразу определился с потолка что атланта ком00:09
[весельчакджо] вранье00:12
[cokol520] и мне это достаточно00:13 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму cokol52000:16
[cokol520] дальше кто мой маф00:18 [ОМОНОВЕЦ]
Атланта хочет отправить в тюрьму cokol52000:18
[весельчакджо] ты мне маф был00:19
[Серёня] to[takotorayaeva] Мне они оба на кома не тянут - нет пров. Но там точно один из них маф.00:20
[cokol520] если я маф сейчас?00:21 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Атланта00:22
[Kaktusson] to[cokol520] у меня есть аргументы.... ты не должен был комом сажать за проверенным мафом (((00:24
[весельчакджо] еще до ее вскрытия00:27
[весельчакджо] по трупу аурум00:34
[cokol520] to[Kaktusson] кто маф со мной?00:34
[весельчакджо] по ее прове на тебя00:35 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму cokol52000:36
[Атланта] to[Серёня] смотри00:37
[Маршал Хобокен] лан потопали садить сокола, но потом будет хуже00:42
[весельчакджо] ты совсем уже заврался00:42 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму cokol52000:42
[cokol520] смотрите00:46
[Kaktusson] to[cokol520] Сереня возможно00:47
[Атланта] to[Серёня] Я ком , но у меня совсем нет чата00:48 [ОМОНОВЕЦ]
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму cokol52000:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:48
[cokol520] весел закрыл за мной00:52
[cokol520] он не чиж00:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:55 [ОМОНОВЕЦ]
Честный cokol520 отправлен в тюрьму.
00:55 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
00:56
[Атланта] to[Серёня] Как я могу дать скрытую и не спалиться00:59
[весельчакджо] не надо ляля01:06
[Атланта] Ужас01:08
[Маршал Хобокен] это печально01:08
[весельчакджо] чо это такое?01:11
[Luksera] зачем01:13
[Kaktusson] это удивительно (01:15
[весельчакджо] ну ребят01:17
[Серёня] to[Атланта] Сейчас дай (01:20
[весельчакджо] это я бы сказал что01:24
[весельчакджо] но не хочу нарываться01:25
[Атланта] Кто так делает в турнирных01:25
[Атланта] Огонь01:29
[takotorayaeva] мне не интересмно01:32
[весельчакджо] на слово на редкую букву алфавита01:34
[весельчакджо] в конце01:39
[takotorayaeva] сокол что там было01:41
[Маршал Хобокен] представляю как мафы угорают с этого)01:45
[Kaktusson] to[Атланта] сразу проверку дай01:50
[Luksera] сокол не был похож на мафа01:55
[Атланта] Проверяю люксу01:59
[весельчакджо] да не надо ляля01:59
[Kaktusson] to[Маршал Хобокен] тоже подумала об этом... а галвное никакого лога по мафам (02:00 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Атланта проверил жителя Luksera.02:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
02:03
[Атланта] Я02:03
[весельчакджо] он был логовый маф02:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози весельчакджо покушается на Атланта.02:07
[Атланта] Ч02:07
[Luksera] to[Атланта] себя проверь02:11
[Серёня] to[Атланта] to[Маршал Хобокен] тут поиграю пока02:16
[Kaktusson] to[Luksera] ну тем что ходил за Атлантой был02:20
[Kaktusson] да Люкса вроде и так чиж была (02:31 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Серёня покушается на Атланта.02:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:32
[Luksera] кто ее играть выпускает02:34
[Kaktusson] мне Сереня подозрителььный02:35
[Атланта] Не была02:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
02:38 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Атланта убита мафией.
Ход № 10.02:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
02:45
[Маршал Хобокен] to[Kaktusson] по сути да02:52
[весельчакджо] долго били. кто то кто выпадает из чата?03:01
[Серёня] критика03:11
[весельчакджо] не летим у нас критика03:12
[Kaktusson] мне кажется раньше Весел по таким аргументам не играл, мне дико (03:15
[весельчакджо] надо подумать03:16
[Серёня] Провы не было?03:26
[Kaktusson] to[Серёня] была03:28
[Luksera] не было03:34
[Luksera] она унесла ее с собой03:35
[Серёня] to[Luksera] вижу - тут ч03:37
[Маршал Хобокен] люкса прова если что. первая труп03:40
[Luksera] на то свет03:42
[весельчакджо] to[Kaktusson] я абсолютно нормально сыграл. я нее виноват что в турнирной партии чиж лжекомит против кома03:42
[Серёня] to[Luksera] ты ч прова03:52
[Luksera] to[Серёня] нет03:57
[Kaktusson] to[весельчакджо] я не про это03:57
[весельчакджо] такого в турнире быть не должно по определению04:09
[Серёня] to[Luksera] 01:55 [Атланта] Проверяю люксу04:17
[Серёня] to[Luksera] 2:07 [Атланта] Ч04:18
[Kaktusson] мне Люкса и Ева были чижи... но это если сокол жеком04:20
[весельчакджо] короче били долго надо найти кто мог пропасть из ночного чата в это время04:21
[takotorayaeva] to[Luksera] ты пова ч04:22
[takotorayaeva] ходи04:23
[весельчакджо] прочту ночь04:30
[Kaktusson] просто та же ева могла прикинуться04:30
[Kaktusson] зная что он не маф04:32 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен04:32
[Серёня] Я пойду считать04:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:37
[весельчакджо] но я думаю сокол нам почти уже все до конца уничтожил04:37
[Luksera] да вы смеетесь что ли?04:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.
04:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
04:45
[Kaktusson] хотя ее действия были чижовые когда ком был на посадке04:50
[Kaktusson] что?04:52
[Kaktusson] to[takotorayaeva] ты что?04:55
[весельчакджо] ребят04:55
[Luksera] вот это игра ХФ))))05:00
[весельчакджо] это точно турнир?05:03 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Серёня покушается на Luksera.05:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози весельчакджо покушается на Luksera.05:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:09
[Luksera] один лжекомит на кома чижом, другая добивает)05:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
05:13 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Luksera убита мафией.
Ход № 11.05:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
05:17
[весельчакджо] я точно в турнире?05:34
[весельчакджо] двойной омон05:40
[Серёня] Всрали (05:47
[весельчакджо] ева даже не оправдывается05:49
[Kaktusson] ну Ева что мафией это сделала (05:51
[весельчакджо] она маф видимо05:54
[весельчакджо] и кто то еще05:56 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму takotorayaeva06:01 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva хочет отправить в тюрьму весельчакджо06:01
[весельчакджо] чиж06:02
[Kaktusson] вряд ли06:02
[Kaktusson] не верю06:07
[весельчакджо] иди за мной ща омон06:10
[весельчакджо] его хотя бы06:13
[весельчакджо] не проиграйэ06:19
[Серёня] to[весельчакджо] чиж?06:26
[весельчакджо] to[Серёня] to[Kaktusson] кто из вас чиж? ходи за мной06:43
[весельчакджо] to[Серёня] думаю что ты маф. ты выпадал в ночь06:43
[Kaktusson] to[Серёня] ходи06:52
[весельчакджо] to[Kaktusson] я думаю ты чиж иди в еву пока он не сходил в меня06:57
[Серёня] to[весельчакджо] я чиж07:04
[весельчакджо] to[Серёня] ну ну07:08 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму takotorayaeva07:10 [ОМОНОВЕЦ]
Kaktusson хочет отправить в тюрьму весельчакджо07:12
[весельчакджо] ну тогда конец чо07:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
07:19 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачная дочь босса Kaktusson отправлена в тюрьму.
07:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:27
[весельчакджо] кактус07:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Серёня покушается на takotorayaeva.07:29
[весельчакджо] что ж ты07:34
[весельчакджо] такая недоверчивая07:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози весельчакджо покушается на takotorayaeva.07:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
07:57 [ОМОНОВЕЦ]
Честная takotorayaeva убита мафией.
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.