Лог партии № 4375568
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-18 20:16:29

Лог в картинках

Честная Mari
Честная Евабраун
Честный Тринадцатый
Внебрачный сын босса Антон Городецкий
Честный Recky
Бандит (в тюрьме) Мальок
Комиссар Воздух
Честная Zanzarah
Честная (убит) La Vie
Бандит (в тюрьме) Lucent

Лог чата


09:45 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Detective.
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Mari, Евабраун, Тринадцатый, Антон Городецкий, Recky, Мальок, Воздух, Zanzarah, La Vie, Lucent
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
09:51 [La Vie] чиж
09:52 [Mari] всем приветик в этом чатике
09:52 [Мальок] добрый вечер друзья
09:54 [Lucent] to[Воздух] to[Mari] to[Евабраун] to[La Vie] to[Антон Городецкий] to[Recky] to[Мальок] to[Тринадцатый] С такими профессионалами мафии, можно спокойно поиграть и не думать! Чижую!
09:56 [Тринадцатый] ну ок я ч4
09:57 [Евабраун] давайте как в прошлый раз!
09:58 [La Vie] у бухты значок как голова таракана
10:00 [Воздух] сегодня хотелось бы оправдать свой ник и дать пару-тройку ролей с воздуха
10:02 [La Vie] прошлый лучше был
10:03 [Mari] предлагаю разюить гг :)
10:10 [Мальок] на самом деле если кому-то страшно и он хочет что б я его поддержал
10:11 [La Vie] to[Lucent] :)
10:13 [Мальок] я готов это сделать
10:17 [Мальок] почему бы и нет
10:22 [Zanzarah] на месте
10:23 [Евабраун] ну в увеличенном формате он клевыйй
10:27 [La Vie] to[Мальок] поддрежишь меня?
10:28 [Lucent] Я за Городом буду ходить!
10:31 [Recky] Добрейшего вечерка
10:34 [Mari] to[Lucent] ты написал этом всем, кроме занзы
10:35 [Антон Городецкий] to[Lucent] а занза по твоему не профи?
10:42 [Mari] to[Lucent] ты ее случайнно задел. мне кажеся
10:44 [Lucent] Когда Города убьют, буду ходить за Рекки!!!
10:44 [Евабраун] to[Lucent] занза нап? :)
10:47 [Воздух] но вот читаю чат и понимаю что роли будут не с воздуха
10:53 [La Vie] to[Мальок] я давно не играла и мне страшно
10:54 [Тринадцатый] занзарах мафией выходит.
10:58 [Recky] to[Zanzarah] {hug}
10:59 [La Vie] :)мальок пропал
11:06 [Евабраун] кстати, занзы не вижу
11:07 [La Vie] с напарником договоривается, все ясно
11:07 [Мальок] to[La Vie] почему бы и нет) если ты маф я потом тебя найду, а если ты чиж мне будет полезно накладывать свои и твои цвета) мари петя и город еще хорошо находят цвета
11:07 [Lucent] to[Mari] Я ее просто не знаю! А остальные крутые игроки!
11:10 [Воздух] ла ви с евой уже начали значок обсуждать вместо партии
11:10 [Мальок] to[La Vie] ну чижами
11:11 [Zanzarah] ну драаааасте)))
11:16 [Zanzarah] to[Recky] {podderjka}
11:17 [Lucent] to[Евабраун] 23:11 [Lucent] to[Mari] Я ее просто не знаю! А остальные крутые игроки!
11:20 [Lucent] to[Евабраун] :)
11:21 [Mari] to[Lucent] мило, что то заметили мы с гг
11:26 [Евабраун] {lol}что-то она припозднилсь
11:32 [Воздух] малек выпадает и тоже чатит не по игре
11:33 [La Vie] to[Мальок] где ты был минуту?
11:37 [Мальок] to[La Vie] странно) я тебе отвечаю, ты просишь поддержку и ты кричишь что я пропал
11:39 [Recky] to[Zanzarah] говорят ты пропала, но я-то знаю, что это не потому, что ты маф!
11:39 [Zanzarah] Занза темная лошадка значит
11:42 [Евабраун] to[Lucent] {lol}{lol}{lol}ааа. я это просмотрела
Ход № 1.

11:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
11:45 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Мальок
11:47 [La Vie] to[Мальок] долго печатаешь(
11:50 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Zanzarah
11:50 [Воздух] где-то из этой тройки я бы сажал
11:52 [Мальок] to[La Vie] почитай долгое сообщение которое я тебе писал
11:54 [Zanzarah] to[Recky] да в начале партии не успела просто
12:02 [Lucent] to[Антон Городецкий] to[Mari] Друг дружку до тройки не сажаем?:)
12:03 [La Vie] to[Мальок] я вижу да
12:07 [Тринадцатый] посмотрим на реакцию..
12:18 [Мальок] я извиняюсь а где я выпал
12:20 [Recky] to[Zanzarah] я сам тормоз, все ок )
12:21 [Воздух] вот 13 как чиж реакции проверяет
12:23 [Евабраун] занзу чет многие хотели
12:24 [Mari] to[Антон Городецкий] to[Lucent] я предлагала им ращбить гг. они отморозились, сделалили свой выбор...
12:28 [Евабраун] и никто не тыкает)
12:30 [Антон Городецкий] to[Mari] to[Lucent] сажаем обязательно
12:39 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Zanzarah
12:41 [Тринадцатый] люцент комом палится - бесплатный совет
12:43 [Мальок] я не считаю 13 мафией не смотря на тык в меня, а вот воздух мне маф который надуманный аргумент придумал
12:44 [ОМОНОВЕЦ] Мальок хочет отправить в тюрьму Воздух
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Мальок
12:56 [Мальок] он не следит за чатом совсем
12:57 [Lucent] to[Mari] to[Антон Городецкий] В общем, походу дела разберемся
13:01 [Mari] to[Lucent] to[Антон Городецкий] согласна с аг
13:04 [Тринадцатый] ну реакция мне понравилась, купил так сказать
13:06 [ОМОНОВЕЦ] La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
13:06 [ОМОНОВЕЦ] Mari хочет отправить в тюрьму Zanzarah
13:06 [Воздух] to[Мальок] ну оказалось что не выпал а длинное сообщение писал
13:09 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Мальок
13:13 [Евабраун] не. мальока я не готова. вы че
13:16 [Воздух] to[Мальок] но я не стал переписывать
13:17 [ОМОНОВЕЦ] Lucent хочет отправить в тюрьму Мальок
13:20 [Мальок] to[Воздух] ну так ты дал комментарий
13:22 [La Vie] я тож
13:24 [Mari] кстаи, люцент писал, что будет сажать за аг
13:24 [Recky] да хз, Занзару пока не хочется
13:26 [Евабраун] фига вы резкие
13:27 [Lucent] Сравняю напку
13:28 [Воздух] to[Мальок] да и фраза у тебя не по игре
13:28 [Mari] а в итоге равняет :)
13:29 [Тринадцатый] to[Воздух] твой звездный чат
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Мальок
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:31 [Тринадцатый] час*
13:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:35 [Воздух] не буду тянуть
13:37 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Мальок отправлен в тюрьму.

13:37 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:42 [La Vie] :)
13:43 [Евабраун] {lol}{lol}{lol}{lol}{lol}
13:45 [Lucent] Зашибись
13:46 [Тринадцатый] to[Мальок] раскрыт и уничтожен
13:48 [Воздух] харошо
13:48 [Евабраун] да вы просто красавчики
13:49 [Recky] по красоте, пацы
13:49 [La Vie] to[Мальок] я тебе верила
13:49 [Антон Городецкий] четко
13:53 [Recky] Воздух чиж
13:53 [Евабраун] просила же как в прошлый раз
13:55 [Mari] to[Lucent] все равно ты не прав. ты понимаешь?
13:57 [Recky] 13 видимо тоже
14:00 [Евабраун] to[Мальок] а ты говорил слабые чижи
14:02 [Тринадцатый] когда 13 в партии - бояться нечего
14:05 [Lucent] to[Mari] В смысле?:)
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Воздух проверил жителя Lucent.

14:09 [Zanzarah] Ну я как бы тоже не с напом тыкалась
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:13 [Тринадцатый] белка чиж чатом
14:16 [Воздух] to[Lucent] 2
14:18 [Воздух] партия
14:18 [Антон Городецкий] ну мне мальок тоже маф был но его жаалко было на 1м лить
14:18 [Lucent] to[Mari] Что за Городом не сажал?)
14:19 [Евабраун] щас второго надо так же
14:19 [Mari] to[Lucent] ты сказал будешь сажать за аг, в итоге равнял
14:20 [La Vie] можно проверить мафию
14:20 [Воздух] всем спасибо
14:21 [Тринадцатый] to[Mari] пака ты вторая
14:24 [Recky] to[La Vie] маф, партия
14:29 [Евабраун] to[Воздух] реально?
14:29 [La Vie] to[Recky] нет
14:32 [Mari] to[Тринадцатый] ))))
14:32 [Lucent] to[Воздух] Не смешно))
14:36 [Евабраун] {lol}
14:37 [Воздух] to[Евабраун] реально.
14:37 [Recky] to[Евабраун] не, он лже
14:38 [Антон Городецкий] а вот почему люц за мной не пошел, алиби сделать решил
14:42 [La Vie] to[Recky] утро перечитай с мальком мое
14:43 [Евабраун] to[Тринадцатый] иж вроде
14:44 [Recky] to[Евабраун] Ла Ви маф
14:47 [Zanzarah] Мне ви не нравится я бы ее сажала
14:52 [Тринадцатый] я прову дал если чо
15:03 [Mari] 13 лже
15:12 [Тринадцатый] я не лже
15:13 [Lucent] Чет много комов!
15:17 [Евабраун] ком живи
15:19 [Mari] ты лже
15:19 [Тринадцатый] можешь реще бить?
15:23 [La Vie] для желающих меня сажать
15:26 [Антон Городецкий] я не ком
15:28 [La Vie] и тем кому я не нравлюсь
15:36 [La Vie] посвящается мое утро с мальком
15:37 [Recky] да все ок, ты проверена
15:38 [La Vie] спасибо
15:48 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lucent покушается на La Vie.

15:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:50 [Mari] :)
15:53 [Recky] стреляй
15:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
15:56 [ОМОНОВЕЦ] Честная La Vie убита мафией.

Ход № 2.

15:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:58 [Zanzarah] И какое у тебя с ним утро было? ты сказала что он пропал. значит договаривается с напом
16:01 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Lucent
16:01 [Recky] :)
16:03 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Lucent
16:05 [ОМОНОВЕЦ] Lucent хочет отправить в тюрьму Воздух
16:05 [ОМОНОВЕЦ] Recky хочет отправить в тюрьму Lucent
16:12 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму Lucent
16:21 [ОМОНОВЕЦ] Mari хочет отправить в тюрьму Lucent
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:23 [Zanzarah] Почему постоянно моих мафов убивают
16:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Lucent отправлен в тюрьму.

16:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Detective.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №13
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Mari, Евабраун, Тринадцатый, Антон Городецкий, Recky, Мальок, Воздух, Zanzarah, La Vie, Lucent
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Мальок
Евабраун хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Мальок хочет отправить в тюрьму Воздух
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Мальок
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Mari хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Recky хочет отправить в тюрьму Мальок
Lucent хочет отправить в тюрьму Мальок
Воздух хочет отправить в тюрьму Мальок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Мальок отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Воздух проверил жителя Lucent.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Lucent покушается на La Vie.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная La Vie убита мафией.


Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Воздух хочет отправить в тюрьму Lucent
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Lucent
Lucent хочет отправить в тюрьму Воздух
Recky хочет отправить в тюрьму Lucent
Евабраун хочет отправить в тюрьму Lucent
Mari хочет отправить в тюрьму Lucent
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Lucent отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.