09:45 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Detective.
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №13
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
09:45 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Mari,
Евабраун,
Тринадцатый,
Антон Городецкий,
Recky,
Мальок,
Воздух,
Zanzarah,
La Vie,
Lucent09:45 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
09:51
[La Vie] чиж09:52
[Mari] всем приветик в этом чатике09:52
[Мальок] добрый вечер друзья09:54
[Lucent] to[Воздух] to[Mari] to[Евабраун] to[La Vie] to[Антон Городецкий] to[Recky] to[Мальок] to[Тринадцатый] С такими профессионалами мафии, можно спокойно поиграть и не думать! Чижую!09:56
[Тринадцатый] ну ок я ч409:57
[Евабраун] давайте как в прошлый раз!09:58
[La Vie] у бухты значок как голова таракана10:00
[Воздух] сегодня хотелось бы оправдать свой ник и дать пару-тройку ролей с воздуха10:02
[La Vie] прошлый лучше был10:03
[Mari] предлагаю разюить гг 
10:10
[Мальок] на самом деле если кому-то страшно и он хочет что б я его поддержал10:11
[La Vie] to[Lucent] 
10:13
[Мальок] я готов это сделать10:17
[Мальок] почему бы и нет10:22
[Zanzarah] на месте10:23
[Евабраун] ну в увеличенном формате он клевыйй10:27
[La Vie] to[Мальок] поддрежишь меня?10:28
[Lucent] Я за Городом буду ходить!10:31
[Recky] Добрейшего вечерка10:34
[Mari] to[Lucent] ты написал этом всем, кроме занзы10:35
[Антон Городецкий] to[Lucent] а занза по твоему не профи?10:42
[Mari] to[Lucent] ты ее случайнно задел. мне кажеся10:44
[Lucent] Когда Города убьют, буду ходить за Рекки!!!10:44
[Евабраун] to[Lucent] занза нап? 
10:47
[Воздух] но вот читаю чат и понимаю что роли будут не с воздуха10:53
[La Vie] to[Мальок] я давно не играла и мне страшно10:54
[Тринадцатый] занзарах мафией выходит.10:58
[Recky] to[Zanzarah] 
10:59
[La Vie]
мальок пропал11:06
[Евабраун] кстати, занзы не вижу11:07
[La Vie] с напарником договоривается, все ясно11:07
[Мальок] to[La Vie] почему бы и нет) если ты маф я потом тебя найду, а если ты чиж мне будет полезно накладывать свои и твои цвета) мари петя и город еще хорошо находят цвета11:07
[Lucent] to[Mari] Я ее просто не знаю! А остальные крутые игроки!11:10
[Воздух] ла ви с евой уже начали значок обсуждать вместо партии11:10
[Мальок] to[La Vie] ну чижами11:11
[Zanzarah] ну драаааасте)))11:16
[Zanzarah] to[Recky] 
11:17
[Lucent] to[Евабраун] 23:11 [Lucent] to[Mari] Я ее просто не знаю! А остальные крутые игроки!11:20
[Lucent] to[Евабраун] 
11:21
[Mari] to[Lucent] мило, что то заметили мы с гг11:26
[Евабраун]
что-то она припозднилсь11:32
[Воздух] малек выпадает и тоже чатит не по игре11:33
[La Vie] to[Мальок] где ты был минуту?11:37
[Мальок] to[La Vie] странно) я тебе отвечаю, ты просишь поддержку и ты кричишь что я пропал11:39
[Recky] to[Zanzarah] говорят ты пропала, но я-то знаю, что это не потому, что ты маф!11:39
[Zanzarah] Занза темная лошадка значит11:42
[Евабраун] to[Lucent] 

ааа. я это просмотрела
Ход № 1.11:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
11:45 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Мальок11:47
[La Vie] to[Мальок] долго печатаешь(11:50 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму Zanzarah11:50
[Воздух] где-то из этой тройки я бы сажал11:52
[Мальок] to[La Vie] почитай долгое сообщение которое я тебе писал11:54
[Zanzarah] to[Recky] да в начале партии не успела просто12:02
[Lucent] to[Антон Городецкий] to[Mari] Друг дружку до тройки не сажаем?
12:03
[La Vie] to[Мальок] я вижу да12:07
[Тринадцатый] посмотрим на реакцию..12:18
[Мальок] я извиняюсь а где я выпал12:20
[Recky] to[Zanzarah] я сам тормоз, все ок )12:21
[Воздух] вот 13 как чиж реакции проверяет12:23
[Евабраун] занзу чет многие хотели12:24
[Mari] to[Антон Городецкий] to[Lucent] я предлагала им ращбить гг. они отморозились, сделалили свой выбор...12:28
[Евабраун] и никто не тыкает)12:30
[Антон Городецкий] to[Mari] to[Lucent] сажаем обязательно12:39 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Zanzarah12:41
[Тринадцатый] люцент комом палится - бесплатный совет12:43
[Мальок] я не считаю 13 мафией не смотря на тык в меня, а вот воздух мне маф который надуманный аргумент придумал12:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок хочет отправить в тюрьму Воздух12:52 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Мальок12:56
[Мальок] он не следит за чатом совсем12:57
[Lucent] to[Mari] to[Антон Городецкий] В общем, походу дела разберемся13:01
[Mari] to[Lucent] to[Антон Городецкий] согласна с аг13:04
[Тринадцатый] ну реакция мне понравилась, купил так сказать13:06 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Zanzarah13:06 [ОМОНОВЕЦ]
Mari хочет отправить в тюрьму Zanzarah13:06
[Воздух] to[Мальок] ну оказалось что не выпал а длинное сообщение писал13:09 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Мальок13:13
[Евабраун] не. мальока я не готова. вы че13:16
[Воздух] to[Мальок] но я не стал переписывать13:17 [ОМОНОВЕЦ]
Lucent хочет отправить в тюрьму Мальок13:20
[Мальок] to[Воздух] ну так ты дал комментарий13:22
[La Vie] я тож13:24
[Mari] кстаи, люцент писал, что будет сажать за аг13:24
[Recky] да хз, Занзару пока не хочется13:26
[Евабраун] фига вы резкие13:27
[Lucent] Сравняю напку13:28
[Воздух] to[Мальок] да и фраза у тебя не по игре13:28
[Mari] а в итоге равняет 
13:29
[Тринадцатый] to[Воздух] твой звездный чат13:30 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух хочет отправить в тюрьму Мальок13:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:31
[Тринадцатый] час*13:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:35
[Воздух] не буду тянуть13:37 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Мальок отправлен в тюрьму.
13:37 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:42
[La Vie] 
13:43
[Евабраун] 




13:45
[Lucent] Зашибись13:46
[Тринадцатый] to[Мальок] раскрыт и уничтожен13:48
[Воздух] харошо13:48
[Евабраун] да вы просто красавчики13:49
[Recky] по красоте, пацы13:49
[La Vie] to[Мальок] я тебе верила13:49
[Антон Городецкий] четко13:53
[Recky] Воздух чиж13:53
[Евабраун] просила же как в прошлый раз13:55
[Mari] to[Lucent] все равно ты не прав. ты понимаешь?13:57
[Recky] 13 видимо тоже14:00
[Евабраун] to[Мальок] а ты говорил слабые чижи14:02
[Тринадцатый] когда 13 в партии - бояться нечего14:05
[Lucent] to[Mari] В смысле?
14:09 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Воздух проверил жителя Lucent.14:09
[Zanzarah] Ну я как бы тоже не с напом тыкалась14:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:13
[Тринадцатый] белка чиж чатом14:16
[Воздух] to[Lucent] 214:18
[Воздух] партия14:18
[Антон Городецкий] ну мне мальок тоже маф был но его жаалко было на 1м лить14:18
[Lucent] to[Mari] Что за Городом не сажал?)14:19
[Евабраун] щас второго надо так же14:19
[Mari] to[Lucent] ты сказал будешь сажать за аг, в итоге равнял14:20
[La Vie] можно проверить мафию14:20
[Воздух] всем спасибо14:21
[Тринадцатый] to[Mari] пака ты вторая14:24
[Recky] to[La Vie] маф, партия14:29
[Евабраун] to[Воздух] реально?14:29
[La Vie] to[Recky] нет14:32
[Mari] to[Тринадцатый] ))))14:32
[Lucent] to[Воздух] Не смешно))14:36
[Евабраун] 
14:37
[Воздух] to[Евабраун] реально.14:37
[Recky] to[Евабраун] не, он лже14:38
[Антон Городецкий] а вот почему люц за мной не пошел, алиби сделать решил14:42
[La Vie] to[Recky] утро перечитай с мальком мое14:43
[Евабраун] to[Тринадцатый] иж вроде14:44
[Recky] to[Евабраун] Ла Ви маф14:47
[Zanzarah] Мне ви не нравится я бы ее сажала14:52
[Тринадцатый] я прову дал если чо15:03
[Mari] 13 лже15:12
[Тринадцатый] я не лже15:13
[Lucent] Чет много комов!15:17
[Евабраун] ком живи15:19
[Mari] ты лже15:19
[Тринадцатый] можешь реще бить?15:23
[La Vie] для желающих меня сажать15:26
[Антон Городецкий] я не ком15:28
[La Vie] и тем кому я не нравлюсь15:36
[La Vie] посвящается мое утро с мальком15:37
[Recky] да все ок, ты проверена15:38
[La Vie] спасибо15:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Lucent покушается на La Vie.15:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:50
[Mari] 
15:53
[Recky] стреляй15:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
15:56 [ОМОНОВЕЦ]
Честная La Vie убита мафией.
Ход № 2.15:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:58
[Zanzarah] И какое у тебя с ним утро было? ты сказала что он пропал. значит договаривается с напом16:01 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух хочет отправить в тюрьму Lucent16:01
[Recky] 
16:03 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Lucent16:05 [ОМОНОВЕЦ]
Lucent хочет отправить в тюрьму Воздух16:05 [ОМОНОВЕЦ]
Recky хочет отправить в тюрьму Lucent16:12 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун хочет отправить в тюрьму Lucent16:21 [ОМОНОВЕЦ]
Mari хочет отправить в тюрьму Lucent16:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:23
[Zanzarah] Почему постоянно моих мафов убивают16:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:29 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Lucent отправлен в тюрьму.
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.