Лог партии № 4375901
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-19 21:40:48

Лог в картинках

Честный (убит) Маршал Хобокен
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Mordekai Rigbi
Бандитка Aurum
Честная (в тюрьме) Missouri
Честный (в тюрьме) Dimple
Честная (в тюрьме) Мелания
Честный (убит) Snoopy
Комиссар (убит) Боня
Бандитка (в тюрьме) tochka
Честная (убит) Luksera

Лог чата


40:03 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Detective.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №14, партия №1
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Маршал Хобокен, Mordekai Rigbi, Aurum, Missouri, Dimple, Мелания, Snoopy, Боня, tochka, Luksera
40:03 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:05 [Боня] to[Rogue] по ногам узнал?)
40:09 [Мелания] мирок
40:10 [Mordekai Rigbi] Здрасте всем, давайте выиграем.)
40:10 [Маршал Хобокен] всем привет
40:11 [Dimple] найс! мирок
40:11 [Missouri] Мирок
40:13 [Боня] чиж
40:17 [tochka] мир
40:19 [Мелания] to[Боня] по обуви
40:20 [Luksera] всем привет!
40:23 [Snoopy] надеюсь уложимся минут за 30 иначе усну лицом в ноутбуке, НАЗЛО
40:24 [Mordekai Rigbi] За город выиграем.)
40:25 [Aurum] {napoleom} rjgtnfy
40:39 [Missouri] Ищу и сажаю бандосов, люблю мужа 👀
40:40 [Aurum] Снупи просмто обязан закрыть быстро первый день
40:42 [Боня] to[Мелания] мы акие старые, всех знаем
40:43 [Mordekai Rigbi] снупи шантажирует)
40:50 [Dimple] похоже первый день быстро закончится
40:54 [tochka] я адесюь быстрее
40:59 [tochka] тоже засыпаю
41:07 [Snoopy] сажаю клубнику, ищу бабло, не люблю никого
41:08 [Боня] to[Aurum] ты бы не опозорилась же с таким унылым заходом мафией?
41:12 [Mordekai Rigbi] спать пришли сюда?)
41:15 [Aurum] О, снупи и точка, точно сыграем
41:21 [Маршал Хобокен] буду играть немного предвзято (((
41:29 [Missouri] Аурум мафия
41:35 [Missouri] Точка будет миром
41:36 [Aurum] to[Боня] Когда буду мафией - тогда отвечу
41:38 [Mordekai Rigbi] маршал как будто чиж)
41:41 [Luksera] соглашусь с Миссури))
41:43 [Боня] с миссури сыграю, люблю инициативных
41:48 [Dimple] мордекай за мафа будет
41:52 [Боня] to[Aurum] после партии?
41:53 [tochka] to[Missouri] я тоже за его посадить
41:54 [Luksera] про Аурум
41:55 [Dimple] растянула заход
Ход № 1.

42:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:03 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
42:04 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
42:04 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
42:07 [Мелания] мне люкса маф
42:10 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
42:12 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Luksera
42:13 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
42:17 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
42:18 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
42:33 [Luksera] to[Мелания] я тебе всегда маф, зачем об этом говорить вечно))
42:38 [Mordekai Rigbi] Люксы очень мало было или мне показалось?
42:43 [Dimple] аурум логичная посадка конечно, но мне бы не хотелось чтобы ппервый день так быстро кончился
42:43 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Luksera
42:47 [Aurum] точке плюм, снупи в мину - это не быстрый первый день
42:47 [Боня] to[Маршал Хобокен] а в чём предвзятость и почему ригби?
42:49 [Snoopy] аурум как раз даже и не маф
42:52 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] меня не было, но я поздоровалась утром!
42:52 [Мелания] to[Luksera] серьезно?( я чет не запоминаю
42:58 [Боня] ком не вскрывается
43:00 [Боня] я не досажу
43:01 [Missouri] Кройте пацаны
43:05 [Luksera] to[Мелания] а я запоминаю((
43:06 [Aurum] А чем я маф то? Не услышала
43:12 [Боня] to[Маршал Хобокен] м?
43:20 [Mordekai Rigbi] to[Luksera] поздоровалась и все.)
43:28 [Маршал Хобокен] to[Боня] меня добили вчера, конкретно к этому составу притензий нет, но осадочек остался(((
43:30 [Missouri] Можно конечно по приколу комиссара вскрыть
43:30 [Aurum] Можно конечно и не обьяснять, сами наверное мафите, а ?
43:43 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] да.... и ушла с напарником договариваться)) Объяснять ему основы игры, тактики
43:44 [Боня] to[Маршал Хобокен] причём тут ригби тогда?)
43:49 [Mordekai Rigbi] to[Missouri] не надо, это потом заканчивается длгими партиями и проигрышем
43:54 [Маршал Хобокен] to[Боня] ну она мафит, че поделать то)
43:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:01 [Mordekai Rigbi] to[Luksera] переваривала информацию, что ты маф :)
44:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
44:13 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
44:14 [Aurum] ладно еще от миссури, люкса просто пордпела красиво и упала на хвостик)
44:14 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Luksera
44:18 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
44:19 [Боня] to[Маршал Хобокен] вот как мне нравится когда вы приводите аргумент которого нет)
44:21 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Luksera
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
44:25 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
44:26 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] а))) Ну как вариант))
44:34 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] а за что тебя сажают?
44:36 [Aurum] Раскладкой наверное, даже хз
44:42 [Aurum] Видимо никто не хочет обьяснить
44:43 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
44:54 [Aurum] Ну раз не хотите, то и я не буду особо вникать и обьяснять кого и за что)
44:58 [Мелания] чет аура чиж
45:01 [Luksera] ничосе Ауру м быстро посадку поменяла)))
45:01 [Mordekai Rigbi] to[Luksera] слишком много говорила утром.))
45:06 [Luksera] прям как "чиж"))
45:23 [Missouri] Ой да мордекай коп
45:23 [Боня] у меня по люксе неясно, то ли ей совсем неудобно играть чижом,толи волнуется слишком мафом или комом хз
45:29 [Missouri] Вы ща ее вскроете
45:33 [Aurum] Ты так уверенна что я маф, а поделиться и рассказать не можешь)
45:35 [Маршал Хобокен] to[Боня] что чижового в ее равнении. позиции тоже по сути нет , на самом деле утром не так много аргументов можно наскрести
45:35 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] моя противоположность ))
45:36 [Missouri] И мы посадим кого-то 4
45:38 [Mordekai Rigbi] {shuffle}
45:44 [Missouri] Потом посидим два часа на четверке
45:49 [Missouri] И получим одинарный омон
45:51 [Mordekai Rigbi] to[Luksera] 2 крайности на посадке)
45:52 [Боня] 19:44 [Aurum] Ну раз не хотите, то и я не буду особо вникать и обьяснять кого и за что)----------мне нравица это предложение от неё
45:53 [Aurum] Ну а как с тобой играть?)
45:57 [Luksera] to[Боня] в смысле неудобно?)
46:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:08 [tochka] лукса чиж
46:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:13 [tochka] люкса*
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Luksera
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
46:17 [Боня] to[Luksera] начало игры светит множеством чатовых пробелов
46:17 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
46:18 [Mordekai Rigbi] to[Боня] Ну что кого будем выбирать из них?)
46:19 [Aurum] to[tochka] чем?
46:26 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
46:31 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
46:31 [tochka] to[Aurum] чатом и позицией
46:40 [Aurum] to[Luksera] to[Missouri] to[tochka] вот вы трое) я вам чем маф? мне больше интересует точка и люкса, 2 и 3 голоса
46:45 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
46:46 [Боня] to[Missouri] что скажешь по игре?
46:53 [Luksera] to[Боня] каких пробелов? )) Меня просто нет утром, это не пробелы... а максимум пробел - один
46:53 [Aurum] to[tochka] а какая у нее позиция? Я не вижу. Она обьясчнила чем я маф?
46:56 [Aurum] to[tochka] Нет.
47:00 [tochka] я не очень понимаю почему мордочка на посадке
47:01 [Боня] to[Mordekai Rigbi] т.е. я тебе чиж?)
47:13 [Mordekai Rigbi] димпл молча тыкаем меня, больше я не вижу никакого поиска от него кстати
47:19 [Боня] to[Luksera] там достаточно секунд(
47:22 [Snoopy] вы так мило и хорошо болтаете{devochka}
47:29 [Mordekai Rigbi] to[Боня] неа, но у нас оставались голоса, вот думаю надо ли тянуть время.)
47:37 [Dimple] я раскачаюсь к четверке только
47:40 [Missouri] to[Боня] точка скорее чиж,мордекай похожа не роль, маршал больше чиж, пока так
47:47 [Luksera] to[Aurum] 21:41 [Aurum] О, снупи и точка, точно сыграем
47:47 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
47:54 [Mordekai Rigbi] to[Dimple] давай раньше..)
47:57 [Missouri] Что им раскачиваться ради полтора оча
47:57 [Luksera] to[Aurum] вот за эту реакцию ты мне не чиж
47:57 [Боня] to[Mordekai Rigbi] :) ты как будто щас мафом уверена что я чиж
47:58 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
48:02 [Missouri] Можно быстро слить
48:08 [Snoopy] аурум правда мне единственный мирок
48:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:14 [Mordekai Rigbi] to[Боня] я ж не сказала, что ты чиж.))
48:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:25 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
48:26 [Боня] to[Luksera] to[Aurum] to[Mordekai Rigbi] а снуп вам чиж?
48:33 [Aurum] to[Luksera] А что там такого? Я предложила играть в быстрый день. Снупи сказал, что хочет спать, точкка тоже, соответственно дню быстромцу быть
48:34 [tochka] to[Snoopy] ты равнял сейчас просто ее или у тебя маф есть?
48:34 [Dimple] to[Mordekai Rigbi] ну может быть да, мне в целом кажется что эта партия какая то сонная
48:45 [Aurum] to[Боня] пока вполне
48:50 [Luksera] to[Боня] да, он сходил сейчас в мордекай, а не в меня, чтобы случайно меня не посадили
48:52 [Mordekai Rigbi] to[Боня] я его не рассматривала пока.
48:53 [Snoopy] to[tochka] равнял того кого считаю миром
48:55 [Боня] to[Aurum] чем?
48:56 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
48:56 [Luksera] to[Боня] этим мне Снуп чиж
48:58 [Dimple] и что даст быстрый день? вот странно чижом так рассуждать
48:59 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
49:09 [Snoopy] to[tochka] равнял на той у кого есть голос чтоб не был случайный добив
49:12 [Missouri] Он даст все
49:19 [Боня] to[tochka] точа, а у тебя снуп чижок?)
49:23 [tochka] to[Snoopy] поняла, спасибо
49:29 [Mordekai Rigbi] Короче..
49:30 [Snoopy] мне роль миссури
49:37 [Snoopy] какая пока не понятно
49:39 [tochka] to[Боня] ну больше чиж, чем маф
49:41 [Маршал Хобокен] быстрый день даст шанс на не паленого кома. тут сейчас всех прощупывают
49:41 [Aurum] to[Боня] Мне опнравилось что он поддержал меня за быстрый день, ну потом правда передумал видимо:) это ему не в карму, но пока точно мирнее люксы и точки
49:49 [Aurum] to[Боня] которые свой голос не могут обьяснить
49:56 [Боня] to[Snoopy] тебе аурум тут точно чиж, правильно?
49:59 [Luksera] to[Aurum] ну прозвучало так, что - о, снупи и точка тут (типа ты их не видела и увидела в партии
50:01 [Missouri] Вы полтурнира пытаетесь в первый день попробовать подумать, в итоге половина винрейта за мафию на десятках
50:03 [Aurum] to[tochka] так чем люкса мир, а я маф?
50:14 [Mordekai Rigbi] Знаете я буду садить аурум)
50:14 [Missouri] Но давайте ещё подумаем 😂 может миссури и правда роль
50:14 [Aurum] to[tochka] Или ты сади9ь меня, потому что тебе люкса мир?
50:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:22 [Mordekai Rigbi] Со след
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:26 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Aurum
50:29 [Snoopy] to[Боня] пока да "я художник, я так вижу"
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
50:30 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
50:36 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
50:44 [Mordekai Rigbi] to[Маршал Хобокен] Ну ты чего?)
50:47 [Snoopy] ладно пойду в свою мафию наверно
50:48 [Missouri] Ком
50:52 [Aurum] to[Luksera] Нет, я их видела. И обьяснила почему так написала и к чему относилось.
50:52 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Snoopy
50:54 [tochka] to[Aurum] мне люкса мир, она мафов ищет, ты больше оправдываешься, но как-то чижово уже :)
50:55 [Dimple] я могу кого-то закрыть если щас начнут на миссури равнять
50:58 [Aurum] to[Luksera] Но тебе наверное все равно
51:01 [Мелания] to[Snoopy] тебе люкса почижела?
51:02 [Mordekai Rigbi] to[Missouri] блин надеюсь нет
51:06 [Dimple] потому что вот эти поиски кома
51:06 [Маршал Хобокен] to[Mordekai Rigbi] ну того ... ну этого самого)
51:06 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
51:10 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
51:16 [Missouri] to[Mordekai Rigbi] Я намекала
51:23 [Mordekai Rigbi] to[Маршал Хобокен] ну хоть бы еще чего нибудь посмотрел.)
51:25 [Luksera] to[Aurum] вот я тебе объяснила свой голос, а ты Боне втираешь, что я не могу объяснить его....
51:26 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
51:26 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
51:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:40 [Aurum] to[Luksera] Я тебе тоже оюббяснила, а ты дальше меня тыкаешь по ложным аргументам
51:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:45 [Snoopy] to[Мелания] потенциально не хочу сажать потому что еще один игрок, который мне кажется чижом ее считает чижом
51:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

51:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:47 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Snoopy
51:49 [Маршал Хобокен] to[Mordekai Rigbi] да уже несмотрелись, у нас уже комы вскрывають , но это не точно
51:55 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Aurum
51:56 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
52:08 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
52:13 [Mordekai Rigbi] to[Маршал Хобокен] два кома?
52:20 [Aurum] А если я напишу как миссури, что ком, меня перестанут садить?:)
52:20 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
52:25 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
52:25 [tochka] а кто второй?
52:26 [Мелания] не поняла как снупи на посадку вышел
52:29 [tochka] не успеваю
52:38 [Luksera] to[Aurum] ну не снуппи же с мордекай сажать
52:41 [Маршал Хобокен] to[Mordekai Rigbi] ну пока один, но может будут плодиться, кто их знает
52:49 [Mordekai Rigbi] to[Маршал Хобокен] пф напугал.)
52:50 [Snoopy] я сажаю того кто активно продавливал моего мира а это миссури
52:53 [Боня] Димпл куда то выпал
52:55 [tochka] мисс ком
53:00 [Dimple] да я лог читаю
53:01 [Mordekai Rigbi] я не понимаю
53:02 [Luksera] to[tochka] а кто первый?))) я пропустила)
53:04 [tochka] кто еще вскрылся?
53:07 [Aurum] to[Luksera] а точка чем мир? чем ми мир? чем маршал мир?
53:10 [Dimple] если можно было бы все отмотать назад, я бы тыкнул в меланию
53:11 [Маршал Хобокен] to[Mordekai Rigbi] хотя комиссары без сержанта вроде не размножаться ... мы же не гидры
53:12 [Snoopy] тактика Бони ясна, посмотреть побольше ролей
53:12 [Aurum] to[Luksera] У тебя вся партия в меня
53:13 [tochka] to[Luksera] я тоже :) говорят два
53:16 [Mordekai Rigbi] to[Боня] он сказал что на 4 появится
53:16 [Missouri] А почему ты равняешь на комиссаре ?)
53:26 [Snoopy] я не вскроюсь все равно)
53:32 [Missouri] А ты не смотришь 😂
53:34 [Aurum] А где комиссар?
53:39 [Боня] to[Mordekai Rigbi] а, значит уверен что выживет) да?
53:40 [Aurum] Ты что ли? На 1 голосе вскрылась?)
53:41 [Missouri] Не вскрывайся, посадите его нафиг
53:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:45 [Мелания] to[Aurum] мис тип
53:46 [Luksera] to[Aurum] мне может еще до партии расписать каждого кто и чем в какой роли?))
53:48 [Mordekai Rigbi] to[Aurum] тот в кого ты ходишь
53:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

53:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:54 [Маршал Хобокен] не было ни чего ни чего не было)
53:54 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Snoopy
53:56 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
53:59 [Боня] to[Snoopy] а ты в такой опасности что готов вскрываться?)
54:04 [Aurum] to[Мелания] to[Mordekai Rigbi] на 1 голосе вскрытие?)
54:05 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
54:06 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
54:12 [Боня] мне просто миссури была чижок
54:16 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
54:24 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Snoopy
54:25 [Dimple] лан продолжу так, мордекай держит голос
54:27 [Missouri] Сейчас вы ригби вскроете комом
54:32 [Mordekai Rigbi] Просто сравняюсь
54:33 [Missouri] Вот забавно будет
54:36 [Luksera] Снуппи мирок
54:36 [Dimple] и только спасает свой зад
54:39 [Aurum] to[Luksera] Нет, просты ты мпеня садишь, я обьясняю что ты не так поняла, ты дальше продолжаешь садить по этому ложному аргмуенту
54:43 [Snoopy] Ригби кстати потенциально может быть мафией
54:44 [Mordekai Rigbi] :):):)
54:48 [Aurum] А чем снупи маф?
54:50 [Snoopy] но смотрите сами
54:51 [Mordekai Rigbi] to[Snoopy] с чего вдруг?)
54:57 [Missouri] Ну ригби ком, зачем вы в это играете
55:06 [Mordekai Rigbi] to[Snoopy] ты спать хотел в этой партии. а в итоге кома вскрыл
55:20 [Мелания] я вернусь к люксе
55:21 [Snoopy] to[Mordekai Rigbi] твоя апатичность в ходах
55:21 [Aurum] 19:57 [Missouri] Ну ригби ком, зачем вы в это играете - а сама еще ход назад утверждала что комиссар)
55:22 [Mordekai Rigbi] Я предлагаю садить аурум, там точно не ком)
55:23 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
55:25 [Luksera] много комов!
55:28 [Мелания] тут все какие то чижи на посадке
55:30 [Snoopy] to[Mordekai Rigbi] миссури ком? я ее вскрыл?
55:31 [Маршал Хобокен] а нет размножаться ...
55:31 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
55:35 [tochka] я не буду комов сажать
55:37 [Luksera] to[Aurum] сравняй
55:37 [Aurum] мелания и мордекай , кстати, наивно верили, что ми комиссар:)
55:45 [Mordekai Rigbi] to[Snoopy] она вскрылась же
55:46 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Snoopy
55:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:53 [Мелания] да я не верила я тебе написала тип
55:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

55:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:00 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
56:04 [Snoopy] to[Mordekai Rigbi] :) не смеши мои пятки
56:05 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
56:06 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
56:10 [Aurum] а люкса сейчсас отдала мне решать?) Своему бандиту?)
56:13 [Aurum] Я верное поняла?)
56:20 [Luksera] давайте так, раз мы нашли комов
56:26 [Mordekai Rigbi] аурум меня сравняла, мне теперь неловко её садить :)
56:30 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
56:42 [Мелания] комов?
56:45 [Мелания] я не нашла ниодного кома(
56:45 [Mordekai Rigbi] to[Snoopy] :)ну блин можно же было решить все раньше.)
56:48 [Luksera] to[Aurum] почему решать? Мне не принципиально села бы неизвестная ригби или нет))
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
56:59 [Aurum] to[Luksera] интересный ход от тебя, учитывая, что я тебе мафия
56:59 [Mordekai Rigbi] А давайте тогда димпла пощупаем
57:00 [Luksera] to[Aurum] но не хотела, чтобы случайно добили снаупа
57:03 [Mordekai Rigbi] Он очень тихий
57:04 [Missouri] Ладно
57:09 [Боня] to[Мелания] меня потыкай ,вдруг я комом вскроюсь)
57:13 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Luksera
57:14 [Missouri] Наверно мордекай бандит
57:18 [Luksera] to[Aurum] и я с тебя пока слезла
57:20 [Snoopy] я тоже не нашел комов
57:26 [Aurum] to[Luksera] А с чего мне его добивать, если он мне вроде как не мафия пока?
57:31 [tochka] :)
57:31 [Missouri] Я просто была на 100% уверена что там комиссар
57:33 [Dimple] почему не садится мордекай?
57:34 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
57:36 [Missouri] Но она бы вскрылась наверно
57:37 [Mordekai Rigbi] to[Missouri] я тебе то ком то маф))
57:40 [Маршал Хобокен] короче если ты хочешь стать имбовым чижом, просто сравняй посадку на 10ке и все поздравляю вы имбовый чиж с алиби
57:42 [Мелания] to[Боня] а ты не ком
57:48 [Мелания] to[Боня] ?
57:51 [Mordekai Rigbi] to[Missouri] а я прочто чиж)
57:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

58:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:06 [Боня] to[Мелания] надо проверить! для этого надо чтоб на мне было три голоса, организуй(
58:07 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
58:07 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Dimple
58:15 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
58:27 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
58:28 [Snoopy] вот хочется понять логику миссури то ли хитрожопый маф, увидевший вскрытие кома и слезла с посадки то ли очень тонко прикрывающий чиж
58:29 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
58:29 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
58:33 [Мелания] to[Боня] сложно будет найти три голоса( я тут и так на соплях
58:36 [Missouri] to[Mordekai Rigbi] Ну ты комом бы наверно вскрылась на аурум с голосом на твоём посадке
58:41 [Missouri] С другой стороны
58:41 [Dimple] какая разница тихий или нет, я в целом обоснованно сажаю свою мафию
58:46 [Missouri] Она бы наверно лжекала
58:52 [Missouri] С учетом того, что я даю ее комом
58:53 [Mordekai Rigbi] to[Snoopy] я думаю она чиж
59:00 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
59:03 [Маршал Хобокен] to[Snoopy] я надеюсь она ком и просто всех тролит)
59:10 [Mordekai Rigbi] to[Missouri] угу)
59:14 [Snoopy] to[Маршал Хобокен] надейся
59:14 [Боня] to[Мелания] а я чую буду проверка и труп)
59:24 [Missouri] Хотя это тоже не особо объективно
59:27 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] почему ты ходишь то в меня, то не в меня?))
59:30 [Мелания] кто еще не тыканый поднимите руки
59:40 [tochka] я
59:47 [Luksera] морда чижовая
59:47 [Mordekai Rigbi] Ой не садите меня...)
59:48 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
59:49 [Маршал Хобокен] {hi}
59:55 [Luksera] зачем она садится?
59:56 [Мелания] точка боня давайте теперьих
59:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:02 [Mordekai Rigbi] Димпл мафия
00:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

00:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:07 [Боня] to[Мелания] ++++
00:08 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
00:10 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
00:13 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
00:15 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
00:16 [Snoopy] я пока поиграю с аурум и точкой тут, миссури пока неясна мне, совершенно точно не буду играть с Боней и серые оба парня для меня, но там один комиссар среди них
00:20 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
00:22 [Aurum] Димпл серый пока, не могу по его роли сказать ничего
00:27 [Мелания] to[Luksera] слушай я могу быть комом не боишься?
00:32 [Luksera] 21:59 [Мелания] точка боня давайте теперьих 22:00 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
00:35 [ОМОНОВЕЦ] Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Dimple
00:37 [Luksera] :)
00:43 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
00:45 [Luksera] to[Мелания] нет))
00:48 [Missouri] А по моей можешь?
00:56 [Dimple] я бы меланию тыкал, как уже сказал недавно, но чет совсем бред щас кома вскрывать
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
01:01 [Боня] to[Snoopy] а вот ты тыкал люксу, по ней то что?
01:04 [Мелания] to[Luksera] останешься без пров, будешь сидеть тут до утра
01:06 [Dimple] на посадке были уже трое + сейчас двое новых
01:06 [Missouri] Или ты тыкаешь меня из-за обидки
01:08 [Маршал Хобокен] я вижу что там намек на вскрытие, но там полюбому не комиссар. если там ком то тут даже начинать партию не стоило
01:10 [Mordekai Rigbi] to[Luksera] ну сначала в тебя, потом после диалога с тообой ты мне стала чижем, выбор небольшой на посадке была аурум, чтобы новые посади не открывать, но она не дала мне сесть.. так что думаю там тоже чиж.
01:10 [Snoopy] а по твоей можно будет сказать как только пройдет первая ночь
01:14 [Боня] to[Snoopy] а то про всех сказал а люкса выпала(
01:20 [Luksera] to[Мелания] не буду, солью быстро и спать пойду
01:21 [Мелания] to[Dimple] тебе рог запретил меня тыкать
01:27 [Dimple] to[Mordekai Rigbi] ты в итоге новую и открыла
01:32 [Snoopy] to[Боня] ее дал мой потенциальный чиж мирком, пока не буду и посмотрю за логом
01:36 [Mordekai Rigbi] to[Маршал Хобокен] из-за тебя меня посадят
01:37 [Aurum] to[Маршал Хобокен] предлагаю садить тех, у кого не было намека на вскрытие
01:37 [Dimple] to[Мелания] спс, что напомнила:)
01:43 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
01:43 [Missouri] Равняй в димпла
01:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:49 [Snoopy] пора
01:51 [Мелания] to[Dimple] не за что
01:51 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Mordekai Rigbi отправлена в тюрьму.

01:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
01:52 [Маршал Хобокен] to[Mordekai Rigbi] я как бы на это и надеюсь весь ход
01:53 [Luksera] to[Mordekai Rigbi] я ее попросила тебя сравнять, а ты пошла в меня - я об этом
02:03 [Luksera] ну очевидно, что морда чиж....
02:06 [Dimple] 20:01 [Aurum] to[Маршал Хобокен] предлагаю садить тех, у кого не было намека на вскрытие
02:06 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня проверил жителя Snoopy.

02:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
02:07 [Мелания] маршал точно мирок
02:09 [Luksera] очень глупая посадка
02:10 [Dimple] и тыкнула мисури:)
02:12 [Snoopy] и так уже пол часа прошло
02:28 [Aurum] Миссури еще на 1 голосе поиграла в комиссара
02:29 [Snoopy] щас посмотрим кто из пары димпл хобокен умрет и будем думать
02:29 [Маршал Хобокен] ну да. у нас с димплом железное алиби
02:30 [Aurum] Ты все пропустил
02:32 [Боня] to[Snoopy] ну такое) всё спать?)
02:38 [Dimple] почему маршал точно мирок? пологу не мирок
02:40 [Dimple] он вешал всб
02:41 [Боня] а знаете что я ещё заметила?
02:54 [Мелания] а зачем ему мафом посадку всб давить
02:59 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози tochka покушается на Боня.

02:59 [Мелания] а не окма искать
03:00 [Aurum] to[Dimple] ну она не ком)
03:03 [Snoopy] to[Боня] может и пойду, если убьешь сделаешь мне одолжение
03:20 [Боня] у нас хотя бы видно по логу пары-непары, распишу если не сдохну)
03:28 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aurum покушается на Боня.

03:28 [Dimple] to[Aurum] но намек был жирный
03:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:34 [Боня] to[Snoopy] вот когда буду мафить тогда и убью если будешь комить)
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
03:35 [Missouri] Маршал либо ком либо чиж, мне боня тоже очень рольная, сложно сказать цвет очень, аурум максимально беспонтово играет, вообще не вижу не одного аргумента дать ее чижом, но если Снупи строит позиции иначе, он будет мне бандос
03:36 [Luksera] to[Боня] распиши сейчас)))
03:37 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Боня убита мафией.

Ход № 11.

03:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
03:38 [Aurum] to[Dimple] да кто на 1 голосе вскрываться дудет)
03:38 [Мелания] да по всб можно найти пары не пары
03:54 [Dimple] ясно короче:)
03:55 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
03:57 [Luksera] {facepalm}
04:01 [Маршал Хобокен] стоило расписать(
04:22 [Мелания] снупи маршал и аура мирки скорее
04:26 [tochka] to[Мелания] кто тебе маф?
04:27 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
04:32 [Aurum] снупи проверка?
04:39 [Мелания] to[tochka] я своего мафа всю игру сажаю
04:46 [tochka] я думаю снупи прова
04:47 [tochka] да
04:51 [Маршал Хобокен] по моему провы не было
05:11 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
05:11 [Aurum] to[Missouri] а в смысле беспантово? Не ты ли в меня полетела с 1 хода и даже не обьяснила почему
05:11 [Dimple] только какая
05:11 [Dimple] она его усыпить предлагала :)
05:21 [Мелания] возьмет снупи за прову
05:30 [Luksera] а может миссури-мелания?
05:34 [tochka] :) надо почитать чат
05:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:38 [Маршал Хобокен] я надеялся что там будет ком( мои надежды не оправдались
05:39 [Мелания] не
05:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

05:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:45 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
05:48 [Missouri] to[Aurum] Каких аргументов ты хочешь за 2 минуты чата? Что за вопрос, ну не нравится мне твоя писанина, я и хожу в тебя
05:53 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
06:02 [Aurum] to[Маршал Хобокен] в переход она написала снупи, типа умрешь тра тат та, ну маф умереть не может, скорее всего снупи проверка
06:14 [Aurum] to[Маршал Хобокен] Больше ночью от нее ничего не видела
06:16 [Мелания] to[Luksera] го точу?
06:19 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
06:22 [Маршал Хобокен] to[Aurum] у них чат был между собой. не факт что она его провнула
06:22 [Aurum] to[Missouri] Ок
06:27 [Missouri] Ладно, я буду сажать свою мафию аурум, если проверке она чиж, мне собственно без разницы, могу сесть вперёд
06:31 [Мелания] to[Luksera] {shuffle}
06:31 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
06:33 [Luksera] to[Мелания] за что?
06:39 [Luksera] to[Мелания] я же твой маф :)
06:42 [Маршал Хобокен] to[Aurum] скорее всего прова была бы в "распишу пары"
06:45 [Aurum] to[Missouri] Ну типа сама не аргументируешь, но от меня ждешь сверхаргументов?) Смешно)
06:57 [Мелания] to[Luksera] за вопрос не в кассу кто у меня маф разве за всю игру это не очевидно было
07:11 [Missouri] to[Aurum] так ты топишь за аргументы а не я😂
07:14 [Мелания] to[Luksera] давай сначала ее потом разберемся:)
07:16 [tochka] to[Snoopy] сравняю?
07:18 [Missouri] to[Aurum] Ничего, пройдёшь
07:27 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму tochka
07:31 [Snoopy] to[tochka] я сам
07:38 [Aurum] to[Missouri] А что плохого в рагументации то?
07:39 [tochka] to[Snoopy] ок
07:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

07:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:54 [Luksera] to[Мелания] хм..... зачем она спрашивает сравняет или нет)
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
08:06 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
08:11 [Мелания] to[Luksera] странная согласись?
08:12 [tochka] я спрашивала сравнять ли мне
08:16 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
08:18 [Missouri] to[Aurum] в том что ты пишешь херню, хочешь аргументы за 2 минуты игры, а по итогу ща полчаса игры не лаешь ни одного😂
08:20 [Snoopy] слезьте там с Миссури
08:20 [tochka] а не сравняет ли он
08:24 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
08:29 [Snoopy] там не мафия увы
08:45 [Dimple] точки вот не было ночью
08:51 [Luksera] to[Snoopy] да? (( Почему?
09:01 [Aurum] 20:09 [Missouri] Ладно, я буду сажать свою мафию аурум -- чет не очень активничаешь с моей посадкой
09:02 [Маршал Хобокен] кстати да слажу. она писала. что Mordekai Rigbi ее комиссар. а там дите было
09:05 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
09:33 [Luksera] to[Маршал Хобокен] ну как раз ей не нужна была посадка дочери
09:37 [tochka] to[Luksera] пф))
09:39 [Snoopy] to[Luksera] ее Боня хорошим мирком давала, если предположить что она мафия то труп напарник мог заказать, но не она, да и завещание в переход мне импонирует
09:41 [Luksera] to[Маршал Хобокен] чтобы вскрыть другие посадки
09:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

09:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
10:06 [Dimple] to[Missouri] а почему маршал был либо ком либо чиж?
10:14 [Aurum] Да здесь сядет из нас с миссури)
10:16 [Маршал Хобокен] to[Luksera] да чет не сразу вспомнил. не люблю когда чижы лжекомят
10:17 [Snoopy] to[Aurum] to[Missouri] может, того...брэк сделаете
10:19 [Aurum] Кто-то один)
10:31 [Aurum] Ну не , мир так не играет)
10:31 [Luksera] to[Snoopy] ну тогда от противного.... аурум чижовая вроде, маршал чиж, ты я чиж
10:42 [Snoopy] to[Missouri] to[Aurum] я предположу на свой страх и риск что вы оба миры
10:44 [tochka] мне кажется люкса мечется
10:44 [Мелания] я вообще не знаю кто мне мафее среди вас с миссури поэтому сядет точка
10:57 [tochka] хотя она была моим чижом, а я ее
11:01 [tochka] непонятно
11:05 [Aurum] Ну прям я ей была мафией мафией, пряем даже не сомневалась, а потом то в снупи ходила, то пишет типа " у меня беспантовый чат", хотя у самой типа аргменты так и льют рекой
11:06 [Snoopy] to[Luksera] ну так и каков твой выбор
11:22 [Luksera] точа не была моим чижом.... не была моим мафом
11:45 [tochka] to[Luksera] мне казалось ты меня дала чижм) но не утверждаю
11:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:58 [Luksera] to[Snoopy] ну не знаю, вот играла против мел... а она мне чижово написала....
12:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

12:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:03 [Snoopy] не собирался я играть вот это вот все
12:05 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
12:10 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
12:17 [Missouri] to[Dimple] по первому ходу очень осторожно и с дрожащими коленками играл, он был мне комом до ригби, после ее посадки больше чижом? Не вижу смысла в открытие всб, ты по этому аргументы тоже скорее чиж
12:21 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
12:28 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
12:29 [Luksera] to[Snoopy] у меня сначала прекрасная пара сложилась миссури - мел.... потом миссури - точа)))
12:34 [Missouri] Так хорошо
12:38 [Missouri] А чем я тебе мафия?
12:48 [Snoopy] to[Missouri] to[Aurum] хорошо, клавы 2, разойдитесь по углам
13:09 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
13:16 [Dimple] to[Missouri] остоорожно это когда боишься сходить :) Он то вешал тупо, то первым ходил вообще
13:17 [Aurum] Я выше написала чем
13:32 [Маршал Хобокен] есть вариант . посадить по очереди сначала Aurum если там чиж то помтом tochka там по любому кто то мафия будет. а потм в зависмости от того кто маф искать пару
13:34 [Snoopy] мне ни димпл ни хобокен не видны вообще ни кем даже не смотря на то что комиссара они не искали в 1й день
13:54 [Luksera] to[Маршал Хобокен] может сначала точку потом аурум? ))
13:56 [Маршал Хобокен] я сейчас в логе сидел вот и выпадал
14:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:08 [Маршал Хобокен] to[Luksera] честно мне не очень принципиально)
14:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

14:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12 [Missouri] to[Dimple] можно исходить из лога, а можно из чата. Необязательно сидеть держать и не ходить ни в кого😂
14:19 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
14:23 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
14:26 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
14:37 [Маршал Хобокен] to[Luksera] но у меня уже есть пара для аурум)
14:42 [Dimple] to[Snoopy] у меня есть вопросы к точке , где она была ночью и вопросы к мисури - рандомный будто выбор игроков, на которых она заострила внимание в переходе и не особо информативный
14:51 [Luksera] to[Маршал Хобокен] у тебя аурум точно маф?
14:52 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
15:07 [Missouri] Я если не вижу другой для себя мафии, и в принципе из-за ее тыков плохо зашла на 8, поэтому если выбирать посадку, лучше нас разбить
15:17 [Маршал Хобокен] to[Luksera] мой чиж тут пока Missouri . и она садит аурум так почему бы не пойти за чижом и не начать с нее?)
15:19 [Missouri] Потому что я не смогу спокойно играть дальнейшие ходу
15:21 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aurum
15:24 [Missouri] С Уважением, Миссури
15:34 [Мелания] я маршала в этой игре точно не посажу
15:34 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
15:34 [Маршал Хобокен] to[Luksera] аурум и точка где то там один маф будет
15:37 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
15:37 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
15:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

15:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:49 [Aurum] Лол, я еще и виновата, что ты плохо зашла на 8, так может я плохо зашла на 10 из-за твоих тыков?)
15:49 [Snoopy] to[Missouri] to[Aurum] рзабитие вашей посадки ничего не даст, вы обе мирные, улетит одна, на вторую будет паранойя
15:55 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
16:03 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aurum
16:18 [Missouri] Можешь сажать меня за это
16:19 [Aurum] Я чет хз как дальше то играть с миссури просто)
16:22 [Missouri] Без разницы
16:24 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
16:43 [Luksera] to[Snoopy] скажи, зачем мафу все время тыкать дочь? тыкай другого.... ищи кома
16:49 [Маршал Хобокен] to[Luksera] да и дете там садило , представляешь как мне прилетит если аурум мафит?)
16:49 [Dimple] мелания нравится по чату кстати, про то что мафом лучше кома искать а не всб - логично было
16:51 [Snoopy] остановити остановити, СНУПИ СНУПИ нада выйтииии
17:16 [tochka] to[Snoopy] ты можешь нас направить? :)
17:29 [Мелания] снупи мы не посадим маршала мне кажется
17:36 [Aurum] to[tochka] а ты меня садила, вешала 2 голос, а теперь у снупи спрашиваешь совета?
17:41 [Snoopy] to[Luksera] спроси об этом например у Бони, которая тыкает даже комом неизвестных игроков, потенциально сужая мафии на себе же самой круг отстрела
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:49 [Aurum] to[tochka] Он же ходит в маршала, ил ходи за ним, или в меня
17:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
17:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

17:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:53 [tochka] to[Aurum] так ты никак не сядешь :)
17:55 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
17:57 [Aurum] to[tochka] Ты вообще в этой партии непонятная ничем
17:57 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
18:00 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
18:04 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aurum
18:05 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму tochka
18:05 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
18:06 [Luksera] to[Snoopy] ну это вопрос к Боне....
18:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:14 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка tochka отправлена в тюрьму.

18:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
18:15 [Luksera] ой
18:18 [Luksera] ай
18:20 [Маршал Хобокен] ого
18:21 [Luksera] хорошо
18:27 [Luksera] неожиданно
18:29 [Dimple] ничтяк
18:29 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aurum покушается на Snoopy.

18:29 [Snoopy] ну маршала го может следом=(
18:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
18:36 [Мелания] хз кто 2
18:37 [ОМОНОВЕЦ] Честный Snoopy убит мафией.

Ход № 19.

18:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:39 [Маршал Хобокен] ну если хотите)
18:40 [Мелания] мб мисс
18:51 [Dimple] пока мой расклад сходится
18:55 [Dimple] миссури может да
19:04 [Luksera] мб и мисс....
19:07 [Маршал Хобокен] зато сколько чижей привалило
19:13 [Missouri] и правда
19:21 [Dimple] ща посмотрим кто резко на точку переключился после смерти кома)
19:26 [Маршал Хобокен] пойду кстати посмотрю сколько)
19:29 [Мелания] я
19:33 [Мелания] за дело
19:35 [Luksera] to[Dimple] мы с мелой
19:58 [Aurum] а люкса мирная? в ход 2 точка равняла на мне ее
20:19 [Luksera] to[Aurum] а я вот мирная((
20:31 [Dimple] to[Luksera] надо посмтреть насколько резко! мафом нужно все таки осторожничать
20:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:36 [Aurum] меланич вароде переметнулась
20:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

20:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:43 [Маршал Хобокен] to[Aurum] ну она предлагала с точки начать посадку . труп кома конечно тревожит, но люксу точно пока рано параноить
20:49 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
20:50 [Aurum] до этого садила люксу
20:59 [Мелания] люкса не может быть парой точки там у них чет по чату было та ее миром давала
21:11 [Маршал Хобокен] лан моя логика такая. блин сначала расписать хотел потом тыкнуть0 но я в ответ потомал
21:12 [Dimple] аурум за мирка
21:16 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
21:16 [Мелания] у меня был аргумент
21:24 [Мелания] если надо найди в чате
21:36 [Missouri] короче
21:42 [Missouri] сажайте нас по очереди
21:50 [Dimple] точка на люксе внимания много заостряла, наверно не нап все же
21:50 [Missouri] вроде других мафий по точке быть не может
22:00 [Luksera] я тоже думаю по очереди миссури и маршала....
22:10 [Missouri] да, так и сделайте
22:18 [Маршал Хобокен] Aurum чиж. ее точка садила. Мелания и Luksera садили точку тоже считаем чижы. Dimple садил дите и садил точку. так что тоже тут на алиби едет. остаеться Missouri
22:31 [Aurum] Я почитаю точку
22:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:44 [Luksera] вы простите, я на минутку!
22:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:47 [Missouri] ой да что читать, все равно мы сядем
22:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

22:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:57 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
23:05 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
23:08 [Dimple] to[Маршал Хобокен] слишком просто у тебя. ком то сдох
23:37 [Dimple] маршал всех чижами дал, вряд ли маф
23:53 [Aurum] 50:54 [tochka] to[Aurum] мне люкса мир, она мафов ищет, ты больше оправдываешься, но как-то чижово уже :)
23:59 [Aurum] jzf tt ztcrjkmrj hfp vbhzjq lfdfkf
24:01 [Маршал Хобокен] to[Dimple] ну твое алиби сделано до трупа кома. тут из опасных мафов с алиби только люкса, но вот ее стремление усадить точку прям подкупает
24:09 [Aurum] несколько раз дала мирной люксу
24:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

24:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:54 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
25:32 [Luksera] to[Missouri] а если он чижом сядет, то кто еще может быть мафом?
25:47 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
25:48 [Missouri] to[Luksera] получаюсь я
26:01 [Luksera] to[Missouri] а ты не видишь кто ты?)))
26:02 [Missouri] to[Luksera] да на самом деле просто нет другого варианта посадки
26:12 [Luksera] to[Missouri] посмотри, сверху роль
26:33 [Missouri] to[Luksera] я могу дать любого другого игрока мафией и это по факту ничего не даст
26:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

26:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:11 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
27:23 [Маршал Хобокен] а можно я немного паранои включу?
27:28 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
27:32 [Мелания] в общем нам надо найти всем чижом люксу
27:34 [Missouri] ого
27:37 [Missouri] давай
27:58 [Мелания] маршал мне мирок
28:05 [Luksera] to[Мелания] а потом что?
28:32 [Мелания] to[Luksera] посадить либо мисс либо димпла
28:39 [Luksera] to[Мелания] димпла???
28:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:01 [Маршал Хобокен] у Мелания вся атака на точку уже после трупа кома, ну это можно притянуть за алиби. там простооч резкий переход с люксы на точку и сразу предложение люксе вписаться уже в посадку точки
29:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

29:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:11 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
29:15 [Мелания] to[Luksera] ну если маршал мне мирок, аура тоже очевидно же
29:29 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
29:31 [Мелания] нет я ее посадила за вопрос мне
29:41 [Мелания] вопрос ради чата
29:46 [Мелания] вообще не в кассу
30:05 [Маршал Хобокен] to[Мелания] это я вижу, но так резко и сразу люксу в сподвижники брать оч сильный переход
30:22 [Dimple] to[Мелания] а зачем мне равнять кого-то на точке?
30:39 [Мелания] to[Маршал Хобокен] мне надо было ее на свою сторону перетянуть:)
31:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

31:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:26 [Маршал Хобокен] to[Мелания] там снупи надо было тянуть он вроде как провой был)
31:27 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
31:32 [Dimple] ладно надо что-то думать
31:42 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
32:07 [Aurum] Ладно
32:07 [Маршал Хобокен] лан я вроде все что мог найти написал. надеюсь не дожить до решабщих ) тоесть до завтра)
32:10 [Мелания] to[Маршал Хобокен] зачем , он меня не подозревал
32:13 [Aurum] Я для себя другой посадки не вижу
32:37 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
32:52 [Missouri] to[Aurum] признайся для себя хоть что ты тупо в ответку играешь:)
33:01 [Dimple] аурум мне чиж почти железно, к люксе точка пристала тоже как-то не по мафски, маршал искренний, мелания хз, можно в следующий подумать
33:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

33:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:21 [Маршал Хобокен] to[Мелания] ну его ход мог зарешать на посадке. я пока все в порядке бреда пишу скорее как салому накидываю) есть чувство что Missouri чижовая, но остальных тут нельзя сажать
33:24 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
33:44 [Aurum] to[Missouri] Я не могу по тебе развернуться. ну я не понимаю. Еще мне не понравился момент один, когда точка спрашивала равнять ли тебя. Зачем на этом акцентировать то?
34:14 [Aurum] to[Missouri] Она видела, что снупи чижил меня и тебя, ясно, что не дал бы тебе сесть. И этот вопрос прилетает
34:22 [Luksera] Аурум только обо мне и писала.....
34:23 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
34:24 [Мелания] to[Маршал Хобокен] я тоже не знаю как выбирать из других)
34:27 [Missouri] to[Aurum] ну это просто игра в ответ, я понимаю, что ты развернуться не можешь:)
34:28 [Aurum] Типа миссури мне не особо мир, подметьте - запишите, я хз
34:28 [Luksera] А теперь не видит другой посадки
35:07 [Aurum] to[Luksera] Нет, я писала о тебе, о миссури и точке. Садила только миссури
35:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

35:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:24 [Aurum] to[Luksera] Так что не выйдет
35:31 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
35:35 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
35:44 [Aurum] Я скажу почему не хочу сей
35:47 [Aurum] садить маршала
35:49 [Aurum] Погодите
36:53 [Маршал Хобокен] потому что нас по очереди садить будут) сначала меня потом миссури или наоброт) от перестановки слогаемых ...
37:03 [Aurum] 16:49 [Маршал Хобокен] to[Luksera] да и дете там садило , представляешь как мне прилетит если аурум мафит?) - мне вот это понравилось.
37:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

37:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:30 [ОМОНОВЕЦ] Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
37:37 [Маршал Хобокен] а мне больше про то что посадки не принципиальны)
37:42 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
37:51 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Missouri
37:52 [Luksera] to[Мелания] гоу миссури
37:58 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Missouri
38:01 [Luksera] to[Мелания] :)
38:03 [Мелания] to[Luksera] +
38:12 [Aurum] to[Маршал Хобокен] а кто сказал что потом из вас кого=-то посадят следом? вот лдюксе я не мир, вполне возхможно, что если сядешь ты, то потом сяду я от люксы и ми
38:21 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
38:22 [Мелания] to[Luksera] тоже не вижу смысла сидеть:)
38:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:29 [ОМОНОВЕЦ] Честная Missouri отправлена в тюрьму.

38:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
38:48 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aurum покушается на Luksera.

38:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:50 [Маршал Хобокен] to[Aurum] у тебя железный лог . с певого дня
38:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
38:56 [Dimple] люкса или мел
38:57 [ОМОНОВЕЦ] Честная Luksera убита мафией.

Ход № 29.

38:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
39:05 [Мелания] )
39:08 [Dimple] норм
39:16 [Маршал Хобокен] у меня все еще без вариантов
39:23 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
39:32 [Dimple] я в лог
39:32 [Мелания] хз очевидно вам это или нет но труп не мой
39:37 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
39:39 [Dimple] to[Маршал Хобокен] тогда почему ты ходишь?
39:51 [Dimple] to[Мелания] ты убила, чтобы сказать это?
40:06 [Мелания] to[Dimple] всегда так делаю
40:14 [Aurum] :)
40:24 [Dimple] to[Мелания] 15:34 [Мелания] я маршала в этой игре точно не посажу
40:27 [Dimple] to[Мелания] расслабься0)
40:33 [Мелания] to[Маршал Хобокен] не тыкай я ушла в лог
40:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

41:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:08 [Aurum] маршал открыл в дитя
41:15 [Маршал Хобокен] to[Dimple] потому что Aurum по логу не маф. а у тебя алиби так же с первого дня. единственная тут кого я могу садить это мела потому что ее переключение на точку случилось после трупа кома, а значит может быть мафией.
41:24 [Маршал Хобокен] to[Aurum] димпл открыл
41:50 [Маршал Хобокен] to[Aurum] я уже навешивал, но это примнерно одно и тоже
41:55 [Aurum] Ну тут тоже неоднозначно. мафии надо комиссар искать, а не дитя атаковать. роль известная считай по сути
41:59 [Dimple] почему умерла люкса а не аурум интересно
42:30 [Dimple] to[Aurum] точка в итоге слила всб, так что тут уже хз
42:47 [Маршал Хобокен] обе чижовые труп люксы логичен
43:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

43:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:38 [Aurum] to[Dimple] но точка не пошла сразу в дите, а упорно ходила в меня
43:44 [Aurum] to[Dimple] разхница в этом
43:55 [Маршал Хобокен] без прикола. точка старалась посадить Aurum в первом круге сразу не зная кома , уж не за один круг они Боню нашли. так что там железный чиж
44:34 [Aurum] 49:41 [Маршал Хобокен] быстрый день даст шанс на не паленого кома. тут сейчас всех прощупывают - здесь минус. У тебя было много других посадок для быстрой игры, ту же меня закрыть, но у него разброс, морда, ми, я
44:37 [Dimple] to[Мелания] кто тебе маф?
44:59 [Маршал Хобокен] to[Aurum] разброс?
45:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

45:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:37 [Aurum] 02:29 [Маршал Хобокен] ну да. у нас с димплом железное алиби - с каким?
46:03 [Мелания] to[Dimple] у меня нет мафа
46:12 [Маршал Хобокен] ну это про посадку в дите
46:17 [Aurum] to[Маршал Хобокен] а нет, в первый день только морда
46:32 [Dimple] to[Aurum] у маршала есть большой плюс, он много чижей давал всю партию
46:38 [Мелания] to[Dimple] давай буду искать в тебе мира
47:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:13 [Маршал Хобокен] я продолжаю тогда ходить, у меня все так же с кандидатами
47:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

47:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:23 [Dimple] to[Мелания] попробуй
47:30 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
47:33 [Aurum] to[Маршал Хобокен] ну такое
47:40 [Мелания] to[Dimple] чем точка маф тебе стала
47:53 [Dimple] to[Мелания] ее не было всю ночь
48:05 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
48:19 [Маршал Хобокен] to[Aurum] да я сам не в восторге , но у меня где-то с посадки точки вариантов практически нету
48:23 [Aurum] to[Маршал Хобокен] ладно, а димпл тебе только этим мир?
48:32 [Aurum] juj
48:35 [Мелания] to[Маршал Хобокен] слушай ты мне не маф и по логу я вроде не самый очевидный маф или ты не тыкай меня или приведи хоть один аргумент
48:39 [Aurum] ого
49:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:23 [Dimple] я готов проверить аурум
49:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

49:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:34 [Aurum] to[Dimple] меня уже проверили
49:36 [Dimple] ходите также
49:38 [Маршал Хобокен] to[Aurum] ну это не плохой аргумент для начала
49:39 [Мелания] to[Маршал Хобокен] мои посадки были обоснованые меня кроме люксы никто не подозревал и то я смогла ее переманить на свою сторону как минимум за это я тут не сажусь
49:44 [Dimple] to[Aurum] а?
49:56 [Aurum] to[Dimple] ну я могла сейчас меланию закрывать, ты на себя не отравнял бы
49:56 [Dimple] вот мисури нифига не обоснованная посадка у тебя
49:59 [Aurum] to[Dimple] :)
50:14 [Мелания] всысле?
50:17 [Dimple] to[Aurum] точняк )
50:19 [Мелания] она садилась по логу
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
50:30 [Dimple] тебе люкса написала го мисри? ты плюсик поставила и понеслась
50:36 [Aurum] to[Dimple] опоздла ты
50:39 [Мелания] проверьте маршала
50:44 [Мелания] вранье
50:52 [Мелания] ты сейчас просто врешь
51:02 [Мелания] я тыкнула ее до того как написала люкса
51:03 [Маршал Хобокен] to[Мелания] люкса труп . снупи труп . все оч логично просто стирильно
51:09 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
51:15 [Aurum] пусть димп проверяет елси уверен
51:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:30 [Мелания] to[Маршал Хобокен] причем тут трупы
51:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

51:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
51:48 [Dimple] там по логу
51:51 [Dimple] 30 секунды разницы
52:07 [Dimple] между тем как ты тыкала люксеру 10 ходов и тем, что ты начала тыкать точку и пишешь люксе го за мной
52:07 [Маршал Хобокен] to[Мелания] ты аргументируешь тем что люксу переманила и это не твой труп значит
52:11 [Мелания] факт в том что я пошла в нее до этого
52:15 [Aurum] 42:43 [Dimple] аурум логичная посадка конечно, но мне бы не хотелось чтобы ппервый день так быстро кончился
52:17 [Мелания] to[Маршал Хобокен] нет
52:20 [Dimple] 06:39 [Luksera] to[Мелания] я же твой маф :)
52:21 [Aurum] to[Dimple] а чем именно логичная посадка?
52:34 [Мелания] to[Маршал Хобокен] я агрументирую тем что я смогла слезть с люксы
52:44 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
53:12 [Маршал Хобокен] to[Мелания] вот это и пугает, когда ком уже труп перескочить с чижа на мафа да еще и потащить этого же чижа на его посадку. это оч сильно
53:19 [Мелания] to[Маршал Хобокен] да по логике у меня умирала аура
53:23 [Dimple] to[Aurum] раскладкой. дело даже не в само раскладке
53:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

53:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:37 [Dimple] to[Aurum] а в том, что маф мог бы этим апеллировать потом на решающем
53:48 [Dimple] to[Aurum] если бы выбор был допустм из тебя и кого-то еще
54:00 [Мелания] to[Маршал Хобокен] а зачем мне это, зачем мне одинарный омон вместо двойного если на точку никто там не смотел ну сажала бы я из посадок которые уже были
54:08 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
54:14 [Aurum] димпл , кстати, ходы придерживал во второй день, и всего лишь два тыка и в мафию
54:23 [Маршал Хобокен] to[Мелания] для фразы "39:32 [Мелания] хз очевидно вам это или нет но труп не мой" вполне подойдет и труп люксы
54:38 [Aurum] to[Dimple] типа маф потому что раскладка?
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
54:44 [Мелания] to[Маршал Хобокен] за забудь ты про труп, я до этого говорю
54:50 [Dimple] to[Aurum] да
55:01 [Aurum] 47:37 [Dimple] я раскачаюсь к четверке только
55:01 [Мелания] to[Маршал Хобокен] да для меня логтчный труп был аура
55:29 [Мелания] to[Маршал Хобокен] хорошо вот представь ты маф с точей, ты бы вывел ее на посадку?
55:33 [Dimple] to[Aurum] придерживал но я равнял на мафе в итоге
55:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:38 [Aurum] 0:56 [Dimple] я бы меланию тыкал, как уже сказал недавно, но чет совсем бред щас кома вскрывать
55:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:40 [Aurum] Кстати
55:41 [Dimple] to[Aurum] разве есть какой-то смысл в таком держании голоса?
55:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

55:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:45 [Aurum] а она тебе потом миром стала?
56:00 [Dimple] 16:49 [Dimple] мелания нравится по чату кстати, про то что мафом лучше кома искать а не всб - логично было
56:03 [Dimple] да вот это я написал
56:04 [Мелания] to[Маршал Хобокен] думаю что нет потому что в этом нет смысла, если есть куча других посадок
56:07 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
56:11 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
56:15 [Маршал Хобокен] to[Мелания] точку можно было посадить, что бы алиби было. говорю все в твоем логе прекрасно если бы ком был жив
56:30 [Мелания] to[Маршал Хобокен] зачем
56:50 [Маршал Хобокен] to[Мелания] пройти на алиби
56:54 [Aurum] 08:45 [Dimple] точки вот не было ночью
57:04 [Aurum] Потом пишет про вопросы точке
57:04 [Aurum] Но и не спрашивает
57:04 [Aurum] И не тыкает никого толком
57:20 [Aurum] Что по поводу точки, что по поводу мел
57:27 [Dimple] очень странный вопрос
57:30 [Dimple] к точке
57:34 [Dimple] почему тебя не было ночью?
57:40 [Aurum] Так это наверное ты уже потом написал про нравится чатом
57:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

57:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:49 [Мелания] to[Маршал Хобокен] не хочу по второму кругу писать, но мне нет смысла этого делать только потому что на точку до меня никто не думал
57:54 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
57:58 [Aurum] Пока этого не видно, где я сейчас читаю
58:14 [Aurum] А вот, дошла. пусть ладно, но вот смотри, у итебя вопрос к точке, но ты его ей не задаешь
58:16 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
58:28 [Aurum] Ты равняешь, а потом ее закрываешь за всеми быстро
58:34 [Aurum] to[Dimple] Не понимаю этого момента
58:35 [Dimple] я не в буквальном смысле писал что есть вопросы к точке
58:46 [Dimple] а просто в целом что она мне не чиж, под вопросом она
58:48 [Мелания] to[Маршал Хобокен] у меня нет косяков ни в чате ни в логе, не понимаю вот честно чем я тебе маф
58:57 [Маршал Хобокен] to[Мелания] пойду еще раз читать.
59:45 [Aurum] to[Dimple] потом нра6 ты пишешь, что мелания у тебя серая, и сливаешь в нее гоолос
59:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

59:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:55 [Aurum] to[Dimple] 33:01 [Dimple] аурум мне чиж почти железно, к люксе точка пристала тоже как-то не по мафски, маршал искренний, мелания хз, можно в следующий подумать
00:02 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
00:10 [Dimple] смотрите - меня не подозревают всю партию, точку тоже не особо. зачем мне равнять кого-то на ней? когда есть посадки аурум миссури
00:18 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
00:27 [Dimple] села бы одна и следом другая в баланс
00:31 [Dimple] и там уже омон вроде
00:56 [Мелания] там аура и люкса ее начали подозревать у тебя не было выбора
01:06 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy воспользовался правом выйти из партии.
01:13 [Dimple] to[Aurum] ну и?
01:24 [Маршал Хобокен] to[Мелания] по сути да, ты открыла ее посадку. и все еще пугает перескок с люксы на точку практически без причин, там даже не было попытки что то у нее выяснить один вопрос от нее и ты сразу в нее ходишь и завешь люксу ссобой
01:25 [Aurum] to[Dimple] точка с каждой фразой себя закапывала, я про это и говорю, ты сидел, хотел спросить у нее, а потом бац и закрыл
01:33 [Aurum] to[Dimple] даже чисто ради приличия не спросил
01:40 [Aurum] to[Dimple] Не высказал ей ничего
01:50 [Мелания] to[Маршал Хобокен] я считаю это капец как чижово
01:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:53 [Dimple] когда ее начали подозревать я на следующий ход сравнял на точке
01:53 [Aurum] to[Dimple] Ну типа у меня вопросы к точке и потом через 5 сек закрываешь
01:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

02:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:09 [Dimple] to[Aurum] да что спросить?
02:09 [Dimple] to[Aurum] есть факт. что ее не было ночью
02:10 [Aurum] to[Dimple] а потом у тебя мелания серая уже каким-то боком и уже чатом не так нраится видимо
02:18 [Dimple] to[Aurum] что она мне ответить? что была в логе, тут очевиидно
02:23 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
02:26 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
02:36 [Aurum] to[Dimple] Это ты не собирался спрашивать или я неправильно поняла?
02:38 [Маршал Хобокен] to[Мелания] был бы живой ком да это было бы железно чижово, но вот ком все портит
02:38 [Dimple] 21:01 [Dimple] когда ее начали подозревать я на следующий ход сравнял на точке
02:47 [Aurum] to[Dimple] Я думала ты спросить у нее хочешь
02:57 [Dimple] так вот вместо того что понять что на точку щас налетят и закрыть под шумок аурум или кого т ам - Я СНОВА РАвняю
03:13 [Мелания] to[Маршал Хобокен] ой забудь про кома, в партии где результат омон, нет смысла топить напа
03:20 [Dimple] to[Aurum] не собирался, это не тот вопрос на который нужен был ответ
03:36 [Aurum] to[Dimple] а чем мелания мафия?
03:44 [Aurum] to[Маршал Хобокен] чем мелания мафия?
03:50 [Dimple] 21:03 [Мелания] to[Маршал Хобокен] ой забудь про кома, в партии где результат омон, нет смысла топить нап
03:57 [Dimple] по такой логике ты должны тыкать маршала а не меня
03:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:03 [Маршал Хобокен] to[Мелания] если бы точка поплыла в чате ее можно было слить только алиби было бы уже не таким чистым.
04:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

04:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:16 [Dimple] to[Aurum] ща сек найду
04:17 [Маршал Хобокен] to[Aurum] идеальным логом
04:19 [Мелания] а ты не топил ты просто досадил где бы она и так села
04:29 [Aurum] to[Маршал Хобокен] :)
05:11 [Dimple] to[Aurum] 53:10 [Dimple] если можно было бы все отмотать назад, я бы тыкнул в меланию
05:32 [Dimple] to[Aurum] это шестой ход, еще тогда по чату она была мафкой потому что прицепилась только к люксере и не пыталась хоть как-то разобрать партию
05:35 [Dimple] to[Aurum] дальше
05:37 [Маршал Хобокен] to[Aurum] я действительно когда смотрю ее переход с люксы на точку не понимаю как так резко можно перескочить , просто весь день садить люксу грохнуть кома и продолжать садить люксу, а потом по одному сообщению резко перескочить на точку
05:50 [Dimple] она бы не села есл бы не мой голос
06:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:06 [Мелания] трое против нее
06:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

06:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:14 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
06:19 [Dimple] to[Aurum] 04:39 [Мелания] to[tochka] я своего мафа всю игру сажаю
06:24 [Dimple] to[Aurum] открой ход 11
06:25 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
06:46 [Dimple] to[Aurum] и посмотри чат мелании в ход 12
06:47 [Мелания] человек играющий второй день задает мне вопрос кто тебе маф???? серьезно
06:51 [Aurum] Я перескок меланни не могу понять. Она играла всю партию проиив люксы и тут бац № гоу точку"
07:10 [Aurum] to[Dimple] Я видела
07:13 [Мелания] ладно одна люкса меня поняла
07:53 [Dimple] to[Aurum] ну если тебе кажется что мое подозрнеие в точку менее обоснованное, чем подозрение мелании то я даже не знаю
08:12 [Aurum] 10:44 [Мелания] я вообще не знаю кто мне мафее среди вас с миссури поэтому сядет точка - вот это типа обьяснения почему села точка
08:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

08:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:22 [Мелания] нет
08:30 [Мелания] обьяснение выше было
08:34 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
08:43 [Мелания] в диалоге с люксой
08:58 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
09:00 [Aurum] 06:57 [Мелания] to[Luksera] за вопрос не в кассу кто у меня маф разве за всю игру это не очевидно было
09:03 [Aurum] нашла
09:20 [Aurum] Ну здесь , кстати, согласна, да.
09:20 [Dimple] ну такое себе обьяснение
09:45 [Dimple] to[Маршал Хобокен] как дела? надеюсь, тебе я не стал мафом?
10:05 [Маршал Хобокен] 04:26 [tochka] to[Мелания] кто тебе маф? - вот это поменяло все на 180 градусов. да вопрос не очень , но прям сразу брать люксы в чижы и садить точку
10:17 [Aurum] Ну потому что я ее точно также закрыла, когда она начала спрашивать у снупи сравнять ей или нет и просила руководить папртией, когда снупи пошел в маршала
10:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

10:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:37 [Aurum] to[Dimple] Аполне логичное, я точно также после такого решила тыкнуть
10:38 [Маршал Хобокен] to[Dimple] я наверно все на сто раз перечитал(
10:52 [Мелания] to[Маршал Хобокен] где я взяла люксу в чижи, я предложила ее сажать со мной посмотрела реакцию люксы, она согласилась
10:54 [Aurum] to[Dimple] Она спрашивала какие-то счлишком очевидные вещи
10:55 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
11:02 [Aurum] to[Dimple] здесь ей плюс, да
11:07 [Dimple] to[Aurum] ну смотри мне кажется странным молчать всю ночь
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
11:15 [Aurum] to[Dimple] Я не могу играть от обратного, когда сама сыграла точно также в такую логикук
11:21 [Dimple] to[Aurum] если бы я был ее напом , я бы сказал ей писать что-то чтобы не палиться
11:42 [Маршал Хобокен] to[Мелания] там вроде как снупи был провой (твои слова) почему люксу то уговаривать
11:51 [Dimple] to[Aurum] я тебя понимаю
12:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

12:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:55 [Мелания] to[Маршал Хобокен] я не уговаривала я предложила, ей это показалось чижовым, зачем мне кого то уговаривать
13:00 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
13:07 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
13:10 [Aurum] to[Маршал Хобокен] что думаешь?
13:13 [Dimple] короче если почитать чат мелании, то почти всю партию она крутилас вокруг люксы
13:19 [Dimple] чиж так не должен играть
13:30 [Маршал Хобокен] to[Aurum] минутку много буду писать)
13:32 [Dimple] он должен рассматривать всех
13:39 [Мелания] а ты вокруг кого крутился
13:40 [Aurum] Но она хорошо слезла, хотя точка мимо кассы спросила
14:03 [Мелания] я обозначила своих чижей
14:08 [Мелания] нашла мафа
14:12 [Мелания] все
14:20 [Мелания] вот как должен играть чиж
14:26 [Маршал Хобокен] to[Мелания] просто смотри . допустим ты маф и садишь люксу (ты знаешь что там чиж) и после ее посадки внимание может переключиться на тебя , точка может поплыть в чате и не вытянет, то есть надо соскочить с посадки люксы и в идеале сделать алиби на точке
14:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:33 [Маршал Хобокен] to[Мелания] вот что то такое я придумал
14:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

14:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:35 [Aurum] to[Маршал Хобокен] Повтори еще раз, тебе чижово то как слезла мелания с люксы или нет?
14:43 [Dimple] ок, вопрос в том, что она уверенно полетела в точку сразу же после этого вопроса
14:56 [Dimple] хотя можно было хотя бы ради приличия посмотреть что там в баланс может быть у точки чижового
15:03 [Маршал Хобокен] to[Aurum] ну я написал свой вариант
15:21 [Aurum] to[Dimple] Ладно. Она меня защищала в первый день. Хотя наверное могла с точкой закрыть. Выходит игрвли в оьратные стороны
15:58 [Мелания] to[Маршал Хобокен] люксу никто не сажал, тыкалась аура и мисс
16:13 [Aurum] to[Маршал Хобокен] Но ведь дело не в самом алиби, а как ты слез, как аргументировал. Она очень красиво слезла
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:35 [Dimple] лол че красивого то
16:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:40 [Мелания] to[Маршал Хобокен] ну и сидела бы я тупо тыкалась с люксой, как утвержает димпл что я именно это и делала, но очевидный факт что это не так я же слезла с не
16:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

16:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:45 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
17:13 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
17:17 [Маршал Хобокен] to[Мелания] ну там еще ни кто толком не садился
17:30 [Aurum] Вам маршал мир?
17:41 [Маршал Хобокен] to[Aurum] я говорю. там все просто идеально
17:42 [Dimple] можем помучать его)
18:07 [Aurum] Я бы его проверила
18:08 [Мелания] мне он был мир
18:08 [Маршал Хобокен] хз я думал я буду основным кандидатом на посадку после Missouri. не знаю че тут происходит)
18:27 [Aurum] to[Мелания] сейчас не мир?
18:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

18:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:47 [Dimple] маршал маф именно по логу
18:48 [Dimple] по чату чиж
19:14 [Мелания] to[Aurum] если схожу в лог освежу память , точнее в чат будет опять 100 проц мир:)
19:20 [Мелания] ладно я лог не ходи
19:44 [Aurum] Давайте маршала проверим?
19:49 [Aurum] Мне вроде не маф
20:01 [Маршал Хобокен] ну мои аргументы будут это посадка дите) и я действительно садил бы точку послеAurum . Aurum я садил по косвенным факторам они мне с точкой одинаковы были
20:28 [Маршал Хобокен] ну и аурум и точка были не парой вот от этого я и отталкивался
20:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

20:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:01 [Dimple] маршал в ночь провалился слегка
21:04 [Маршал Хобокен] все в остальном я просто ужасен) хотя и в этих ходах просто кошмар. а почему я не на посадке?)
21:04 [Dimple] когда боню искали
21:05 [Aurum] to[Dimple] to[Мелания] давайте проверим маршала?
21:52 [Маршал Хобокен] я и днем проваливаюсь. я так то дите усадил там не чего такого для чата не было
21:57 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
22:10 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
22:16 [Dimple] to[Aurum] проверяй)
22:30 [Мелания] мне кажется в ночь он читал чат(
22:35 [Dimple] скорее всего боня не труп маршала
22:36 [Мелания] даже ответил мне
22:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:54 [Aurum] Я поняла почему он чижит димпла) Потому что сам ходил в дитя:)
22:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

22:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:04 [Маршал Хобокен] я это даже иногда нем делаю)
23:19 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
23:19 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
23:20 [Aurum] to[Dimple] а вдруг он маф?
23:27 [Мелания] проверяй
23:31 [Маршал Хобокен] to[Aurum] так я это и сал что мы алибные чижа . но оч стыдно конечно
23:45 [Dimple] to[Aurum] будет тупо слезать с мелании
23:47 [Aurum] to[Dimple] он вон сам не понимает почему еще не сел
24:24 [Dimple] to[Aurum] но логика у него чижовая
24:31 [Маршал Хобокен] лан давайте я схожу. а то сейчас действительно проверять начнете) . у меня все будет так же, со след дня пойду
24:35 [Dimple] to[Aurum] он ищет сначала чижей, потом мафию из остатка
24:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

25:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:10 [Маршал Хобокен] еще минуту. кое что хочу глянуть
25:21 [Мелания] to[Маршал Хобокен] не зачем мы ж тебя проверять собрались
25:28 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
25:29 [Dimple] а что плохого в том, что тебя проверят
25:37 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
25:54 [Dimple] to[Aurum] так кто тебе из нас двоих мафее?
26:02 [Маршал Хобокен] лан. в логе все безизменений
26:06 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
26:23 [Мелания] Не ну он странный
26:30 [Маршал Хобокен] to[Dimple] ну проверить тут можно только один способом
26:31 [Aurum] 18:20 [Маршал Хобокен] ого - а здесь как будто он не верил что точка может сесть бандтом или что:) но сам же давал под посадку меня и точку
26:32 [Dimple] хорош)
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Dimple
26:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

26:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:09 [Dimple] to[Aurum] то что чижи не слили ход - уже достойно удивления
27:12 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
27:17 [Маршал Хобокен] to[Aurum] ого там было как закрыли. но и да я не думал что прям точка маф
27:36 [Мелания] to[Маршал Хобокен] Объясни за что ты меня сажаешь кроме идеально лога
27:39 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
27:46 [Aurum] 30:05 [Маршал Хобокен] to[Мелания] это я вижу, но так резко и сразу люксу в сподвижники брать оч сильный перехо
27:56 [Маршал Хобокен] to[Мелания] труп кома и идеальный лог это пугает
27:59 [Aurum] здесь мне показалось, что он ее хвалит
28:12 [Aurum] :53 [Маршал Хобокен] потому что нас по очереди садить будут) сначала меня потом миссури или наоброт) от перестановки слогаемых ...
28:14 [Aurum] Блин
28:21 [Мелания] to[Маршал Хобокен] Труп кома мой?
28:33 [Маршал Хобокен] to[Мелания] получаеться так
28:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:43 [Мелания] to[Маршал Хобокен] :)
28:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

28:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:55 [Aurum] to[Маршал Хобокен] почему?
28:55 [Мелания] Давно такого бреда не читала
29:12 [Aurum] :)
29:29 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
29:31 [Dimple] 57:42 [Мелания] to[Боня] а ты не ком 57:48 [Мелания] to[Боня] ?
29:43 [Dimple] совсем не твоцй )
29:43 [Маршал Хобокен] to[Мелания] to[Aurum] почему труп кома Мелании?
29:43 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
29:54 [Aurum] to[Маршал Хобокен] да
30:44 [Мелания] Конечно мой, если я мочила первых комов цены бы мне не было
30:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

30:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:12 [Aurum] Ладно, вы друг с друга не слезете
31:17 [Dimple] я не знаю почему труп боня
31:23 [Маршал Хобокен] to[Aurum] честно я не видел Боню комиссаром, до ее трупа , но если посмотреть там действительно не так много вариантов, посмотри на лог и чат Бони. тут можно было найти
31:23 [Aurum] давайте проверим тогда
31:28 [Aurum] чего тянуть
31:30 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
31:31 [Dimple] но он больше всего подходит к мелании потому что у них был диалог о комстве
31:34 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
31:37 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
31:40 [Мелания] Го
31:53 [Маршал Хобокен] даже так
31:56 [Dimple] to[Маршал Хобокен] крой меланию!)
32:10 [Aurum] ну и прекрасно)
32:23 [Dimple] to[Маршал Хобокен] ну или сходи в аурум
32:29 [Aurum] а то я уже была готова в негот развернуться:)
32:38 [Маршал Хобокен] вот теперь стремно( ну я чиж и не хотел ни че решать
32:45 [Мелания] Ну и отлично по крайней мере я эту партию выиграла
32:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

32:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:02 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
33:03 [Dimple] ну что же, я будто теперь еще больше готов пободаться за побеуд
33:08 [Dimple] давайте свои вопросы
33:09 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
33:15 [Aurum] to[Маршал Хобокен] Ладно. Долго здесь сидеть уже нет смысла, триста раз перечитали уже
33:21 [Aurum] to[Маршал Хобокен] По 3 кругу ходим, ничего нового
34:02 [Aurum] to[Маршал Хобокен] Я не знаю кто из них маф
34:20 [Dimple] to[Aurum] давай еще раз обсудим
34:28 [Мелания] to[Aurum] Чем тебя не устраивают мои аргументы
34:34 [Маршал Хобокен] я понимаю какой фейл будет, если она чижовая. я видел чижа в Missouri но там дейсвтиельно без вариантов было не посадили вчера садили бы сейчас . а теперь ситуация еще хуже
34:45 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
34:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

35:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:08 [ОМОНОВЕЦ] Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
35:16 [Dimple] мелания не играет на стороне чижей. она пишет что у нее идеальный лог
35:17 [Aurum] to[Мелания] да они маршала судя по всему не устраивают
35:21 [Dimple] этим еще больше всех путает
35:31 [Dimple] чижом бы уже давно признала что ошиблась в люксере как минимум
35:33 [Маршал Хобокен] кароче понять и простить .
35:35 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
35:36 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
35:47 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
35:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:55 [ОМОНОВЕЦ] Честная Мелания отправлена в тюрьму.

35:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
36:04 [Маршал Хобокен] ужас
36:06 [Aurum] мда
36:33 [Dimple] to[Мелания] мы оба проиграли эту партиЮ)
36:44 [Маршал Хобокен] просто запарол всю партию
36:50 [Aurum] это я запорола
37:07 [Dimple] понятно, тройка:)
37:14 [Aurum] Я же писала, что мы играли на одной стороне по повод точки и аргументов
37:40 [Dimple] to[Aurum] по такой логике щас маршал садитя
37:42 [Aurum] Не надо тройки и еще 2 часа сидеть
37:44 [Маршал Хобокен] это ж беспонт будет
37:47 [Dimple] to[Aurum] потому что частично из-за точки я тоже на вашей стороне
37:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
38:00 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

Ход № 57.

38:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
38:07 [Aurum] жесть
38:17 [Aurum] пришли к тому с чего начинали
38:26 [Aurum] теперь никто и не мир
38:50 [Aurum] и выходит зря я с маршала так просто слезла что ли? а димпл пошле бы на 3 с двумя матмирами на 4 ?
38:54 [Dimple] обнуляем все
38:55 [Aurum] Или рассчет что мы перепараноми?
39:11 [Маршал Хобокен] ну мне на этой тройке точно ни чего не светит. суть в том что мне был бы за счастье мафом даже омон
39:41 [Aurum] И опять сказка о главном. маршла уже несколько раз пишет о том, что ему ничего не светит и удивляется почему еще не сидит
39:46 [Aurum] и , о чудо, он на тройке:)
39:57 [Маршал Хобокен] заятгивать тут уже точно нестану. со след. хожу
39:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

40:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:09 [Dimple] to[Маршал Хобокен] cnjq
40:10 [Dimple] стой
40:14 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Dimple
40:18 [Dimple] ясно
40:22 [Aurum] {fut1mesto}
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Aurum хочет отправить в тюрьму Dimple
40:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:36 [ОМОНОВЕЦ] Честный Dimple отправлен в тюрьму.

40:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
40:40 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aurum покушается на Маршал Хобокен.

40:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
40:48 [ОМОНОВЕЦ] Честный Маршал Хобокен убит мафией.

40:48 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Detective.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №14, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Маршал Хобокен, Mordekai Rigbi, Aurum, Missouri, Dimple, Мелания, Snoopy, Боня, tochka, Luksera
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
Snoopy хочет отправить в тюрьму Luksera
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Snoopy хочет отправить в тюрьму Luksera
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Aurum хочет отправить в тюрьму Luksera
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Aurum хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
Snoopy хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Aurum
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Snoopy
tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
Мелания хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Snoopy
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Aurum
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Snoopy
Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Мелания хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Snoopy
tochka хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Luksera хочет отправить в тюрьму Aurum
Aurum хочет отправить в тюрьму Snoopy
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Luksera
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Dimple
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Snoopy хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Боня хочет отправить в тюрьму Snoopy
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Mordekai Rigbi хочет отправить в тюрьму Dimple
tochka хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Dimple хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Snoopy хочет отправить в тюрьму Mordekai Rigbi
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Внебрачная дочь босса Mordekai Rigbi отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Боня проверил жителя Snoopy.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози tochka покушается на Боня.
Мафиози Aurum покушается на Боня.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Боня убита мафией.


Ход № 11.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Luksera хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Luksera
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Snoopy хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Aurum
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Snoopy хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aurum
tochka хочет отправить в тюрьму Aurum
Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Snoopy хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aurum
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму tochka
Snoopy хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Мелания хочет отправить в тюрьму tochka
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aurum
Aurum хочет отправить в тюрьму tochka
Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка tochka отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aurum покушается на Snoopy.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Snoopy убит мафией.


Ход № 19.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Luksera хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Missouri хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Missouri
Мелания хочет отправить в тюрьму Missouri
Luksera хочет отправить в тюрьму Missouri
Aurum хочет отправить в тюрьму Missouri
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Missouri отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aurum покушается на Luksera.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Luksera убита мафией.


Ход № 29.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
Aurum хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Мелания хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Мелания
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Мелания
Aurum хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Мелания отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Мафия никого не убила.


Ход № 57.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Dimple
Aurum хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Dimple отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Aurum покушается на Маршал Хобокен.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Маршал Хобокен убит мафией.

Игра окончена. Мафия победила.