42:27 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №14, партия №2
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Мирабелла,
Мироманка,
equi_libre,
Тошич,
Тру-ля-ля,
Аспирант МИФИ,
_Преподобный Падре_,
Amadiel,
Nevermore,
Кровь с молоком42:27 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
42:33
[Кровь с молоком] чч42:36
[Тошич] мирок42:36
[Тру-ля-ля] Здарова42:37
[equi_libre] всем привет42:40
[Мироманка] да неужели! наконец-то!42:41
[_Преподобный Падре_] да ну вот как так чиж обыкновенный42:41
[Мирабелла] халоу, я чистопоп42:42
[Amadiel] to[Nevermore] to[Тошич] я тут рядос с вами потусуюсь42:45
[Nevermore] вообще хорошо) постараюсь не параноить на тотшича) с остальным справлюсь)42:48
[Мироманка] я увидела эту долбанную роль!42:51
[_Преподобный Падре_] некатит42:55
[equi_libre] to[Кровь с молоком] to[Nevermore] to[Тошич] буду с вами играть) 
42:56
[Тру-ля-ля] ну все я ком , грызитесь там сами42:57
[_Преподобный Падре_] даже не бесекриса42:58
[Кровь с молоком] to[Мироманка] ого42:59
[Аспирант МИФИ] 2 посадки строго, мне надоело в это игратьт43:00
[Мирабелла] to[Мироманка] маф?)43:05
[Amadiel] спасибо что весел не зашел43:06
[Аспирант МИФИ] 50 процентов мафло побеждает43:07
[Кровь с молоком] to[Мироманка] сдаешься?43:08
[Тошич] ищу и сажаю бандосов, люблю кицу
43:08
[equi_libre] остальные меня пугают)43:09
[Nevermore] to[Тошич] to[Amadiel] я вас оьбоих боюсь не понимаю и параною ну нафиг)43:11
[Тошич] ну что, мирабелла сходу мафия43:13
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] 
43:14
[Мироманка] передаю огромный привет вере. вера, есои тебя не устраивает то, как я веду чат - не читай.43:20
[equi_libre] без весела грустно)43:21
[Мироманка] to[Кровь с молоком] кем?43:21
[Мирабелла] люблю тошича 
43:23
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] 
43:31
[Кровь с молоком] to[Мироманка] мафом канеш43:32
[Тошич] я так и знал, что ты скучала43:32
[Amadiel] to[Тошич] to[Nevermore] нас бояться не надо 
43:35
[Мирабелла] я вообще то честная и за людей43:36
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] Мироманка?
ты хотел сказать43:38
[Кровь с молоком] to[Мироманка] утяжролька)43:41
[Мироманка] to[Кровь с молоком] буду мафом, сдамся43:51
[Аспирант МИФИ] Ходит тошич и Гриша остальные нет43:54
[Кровь с молоком] to[Мироманка] иль это очепяткапофрейду?))43:55
[Мирабелла] to[Тошич] и вообще) ты действетильно думаешь , что я не смогу сейчас тут послать? ))43:59
[Мироманка] to[Кровь с молоком] у меня 5 раз подряд на тпк была маф роль.44:02
[Аспирант МИФИ] 2 ходов достаточно44:08
[Amadiel] падре это ж гриша44:10
[Мирабелла] to[Тошич] это у тебя кишка тонка , а у меня все в порядке )44:10
[Мироманка] to[Кровь с молоком] а что, чиж это не роль?44:12
[Тошич] to[Мирабелла] да я не против
44:13
[Amadiel] я забываю44:16
[Кровь с молоком] to[Мироманка] почему сейчас не 644:24
[Nevermore] я не не вижу мафию сажаю саомго молчаливого44:24
[_Преподобный Падре_] главное в двух тополях не забудиться в мирабелле и мироманке
Ход № 1.44:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
44:27 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла44:28
[Кровь с молоком] to[Мироманка] нет, это статист)44:29
[equi_libre] мироманка небось опять мафит
44:29 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля44:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич44:31 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Мироманка44:31 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore44:35
[Мироманка] потому что ура44:40
[Мирабелла] to[Тошич] лучше займись собой, сходи ко врачу , займись своей импотенцией наконец то44:41
[Amadiel] to[equi_libre] +44:41
[Тру-ля-ля] to[Nevermore] иди утро читай !44:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич44:49 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка44:49
[Amadiel] to[Мирабелла] прекращай это44:50
[Кровь с молоком] ухты44:54
[Nevermore] to[Amadiel] я читал44:55
[Тру-ля-ля] тыкается он44:59
[Мироманка] тошич сливает напа. я такое уже видела44:59
[Мирабелла] to[Тошич] и сходи к психологу по повду своего аддиктивного поведения45:00
[Аспирант МИФИ] КОМ сиди спокойно45:03
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ппочему тебе Труля маф? она там так сказанула про кома, что вряд ли не?45:04
[equi_libre] to[Amadiel] у тебя тоже такое чувство?45:08
[Nevermore] to[Мирабелла] не нужно этого пожалуйста45:14
[Тошич] to[Мирабелла] импотенция у тебя во время захода в мафию появляется
45:14
[equi_libre] to[Amadiel] будет забавно конечно)45:16
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] я не вижу мафа я же написал45:18
[Мирабелла] копец
я нап тошича45:21
[Amadiel] to[equi_libre] ну да
раз я в нее хожу45:26
[Мироманка] даа45:31
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да все сажай его , щас заруинит45:36
[equi_libre] to[Amadiel] ну мало ли
45:39
[Тошич] тру ля ля скорее мирок45:41
[Мирабелла] to[Тошич] тогда завидуй )45:46
[equi_libre] ещё аспирант слишком агрессивный45:48
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] и чо что ты писал, я чо тебе тут всех перечитать успеваю45:49
[Мироманка] to[Amadiel] to[equi_libre] че надобно?45:57
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] спросил - ответь46:00
[Amadiel] предварительно экви чч. она ходит в мого мафа46:05
[Тошич] to[Мирабелла] а что до сих пор не послала?46:07
[equi_libre] to[Amadiel] to[Мироманка] мы решили, что ты мафия46:09
[Amadiel] мира хз кем так играет. пусть пока не маф46:13
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ок я не вижу мафа ткнул по принципу наименьешей активности46:14
[Мирабелла] to[Тошич] иди нахуй46:16
[Amadiel] труля слила голос в невера - не очень46:20
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] я тебе светанул Трулю прими во внимание46:20
[Мироманка] to[Amadiel] to[equi_libre] 6 раз подряд?46:23
[Тру-ля-ля] 
46:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:24
[equi_libre] воу46:25
[Amadiel] падре непонятный46:28
[Тошич] to[Мирабелла] умница
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:30
[Nevermore] простите46:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.46:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:32
[Кровь с молоком] to[Amadiel] мира?46:34
[Nevermore] ты н ебудетв это играть46:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич46:37
[equi_libre] to[Мироманка] to[Amadiel] омоновец он такой
46:37
[Тру-ля-ля] Я не слила голос , а сделала свой выбоор46:39
[Аспирант МИФИ] гого46:39
[Кровь с молоком] to[Amadiel] или миро?46:39 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore46:39 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мирабелла46:41
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] вне разумишься придется принимать меры46:47
[Мироманка] to[Amadiel] to[equi_libre] какой?46:48
[Тошич] ой, для меня турнир удался
46:50 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич46:52 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла46:53
[Amadiel] to[equi_libre] to[Мироманка] а что есть какие-то количественные рамки?46:54 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Мироманка46:59
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ну и ты куда
чо за ответка от балды46:59 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка47:00
[Nevermore] по моему других посадок ыбтьн е моэет47:03
[Nevermore] вы чего?47:04
[Мироманка] садим тошича проверяем миру47:10
[Amadiel] to[Мироманка] to[equi_libre] типа 5 раз отмафил и все, все остальные партии чиж?47:11
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да не ответка это47:13
[Аспирант МИФИ] КОМ споконйо47:14
[equi_libre] to[Amadiel] to[Мироманка] омоновец он бездушный47:15
[Мироманка] to[Amadiel] а сколько раз подряд ты мафила в своей жизни?47:15
[Nevermore] 4вы хотите с этми дальше играть?47:21
[equi_libre] to[Amadiel] to[Мироманка] творит,что хочет47:23
[Кровь с молоком] to[Мироманка] а наоборот?47:24
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я решила его сажать еще на улице 
47:26 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мирабелла47:31
[Amadiel] to[equi_libre] to[Мироманка] к тому же ты могла играть другие партии в принципе и в них чижевать47:31
[Аспирант МИФИ] вот так пусть будет47:36
[Мироманка] to[Кровь с молоком] не, мне тут тошич не нужен47:37
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] шучу , еще утром , когда там мафы терли47:43 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Мирабелла47:44
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я прям хочу вскрыться после твоих выкриков47:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:47
[Тошич] а с чего ты собираешься проверять и сажать из пару мирабелла и тошич47:49
[Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] кстати)) ты видел мой заход ) и знаешь , что я чи )47:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:51 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Мирабелла отправлена в тюрьму.
47:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
47:52
[Тошич] из нас одна мафия или что?47:52
[Мироманка] to[Amadiel] какие другие? я только тпк играю47:54
[Тру-ля-ля] ОТвалите от миры там же чиж47:57
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] потом читаю вторую часть предложения47:58
[Аспирант МИФИ] вот и отлично47:59
[Кровь с молоком] мимо(48:02
[Amadiel] ну хреново.48:03 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Тошич.48:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:08
[_Преподобный Падре_] Норм Кровь с молоком пальнулся сейчас48:12
[Nevermore] кровь маф48:16
[Кровь с молоком] to[Amadiel] да норм48:16
[Nevermore] его мимо наигранное48:17
[Мироманка] тошича в снос ну48:20
[Amadiel] ксм ненатурально расстроился48:22
[Nevermore] было чоеивдно что оан чиж48:22
[equi_libre] потому что надо было мироманку сажать48:31
[Тру-ля-ля] это мимо ( - так наигранно48:31
[Nevermore] 21:48 [Кровь с молоком] мимо(48:35
[Nevermore] это наигрыш48:36
[_Преподобный Падре_] прям так чижово, ксм будет пока что за кома у меня.48:38
[Amadiel] to[Тру-ля-ля] +48:41
[Мироманка] to[equi_libre] как же вы меня боитесь.48:41
[Nevermore] кем сядет мирабелла было понятно всем48:46
[Nevermore] услышьте меня48:53
[Тру-ля-ля] боже ... докатилась , я согласна с невером 
48:57
[Мироманка] тошич ама там есть маф49:06
[equi_libre] to[Мироманка] ну есть такое кстати49:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози equi_libre покушается на Amadiel.49:09 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
49:10
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] тоесть ты садил миру, ксм посадил миру) и он тебе маф
чо?49:12
[Amadiel] и еще падре как вариант мафия49:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тошич покушается на Amadiel.49:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:21
[Тошич] to[Nevermore] чиж,, мироманку можно сходу посадить49:21
[equi_libre] to[Мироманка] после прошлой партии я не отошла ещё49:23
[Кровь с молоком] to[Amadiel] тоша не друг)49:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
49:24
[Аспирант МИФИ] КОМ молчи сиди пока совсем палево не будет, надо посмотреть пары. да я пропал потомч то прикрываю.49:26 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Amadiel убита мафией.
Ход № 3.49:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:26
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_]я не сажал ее как мафа49:26
[_Преподобный Падре_] to[Amadiel] не вариант49:29 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Мироманка49:31 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком49:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич49:32 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич49:40
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а ксм изображает удивление49:41
[Тошич] я комиссар49:44
[Кровь с молоком] to[Nevermore] 
49:48
[Мироманка] я не ком49:48
[Nevermore] я не ком если что49:51
[Аспирант МИФИ] все один ком?49:51 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка49:54
[_Преподобный Падре_] to[Amadiel] вот теперь по тебе меня посадят49:55
[Nevermore] я напсиал за что сажаю ксм50:13
[Кровь с молоком] to[Nevermore] кома ты садишь50:22
[Тру-ля-ля] наверное фигово щас будет 2-2-2- делать50:28
[Nevermore] to[Кровь с молоком] ты ком? риалли?50:28
[Тошич] ладно, мироманка тогда чиж50:31
[Мироманка] так не делай50:33
[Тошич] она не пара ксм50:37
[Кровь с молоком] ахахаа50:41
[Кровь с молоком] норм прова50:46
[Nevermore] to[Кровь с молоком] ты ком тошич првоерка?50:50
[Кровь с молоком] миро тогда чиж50:51
[Nevermore] to[Кровь с молоком] я теяьб верно понял?50:55
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] да не пары легко разыгарть50:55
[Кровь с молоком] to[Nevermore] бинго50:58
[Мироманка] о норм50:59
[Тошич] мироманка не может быть чижом51:02
[Мироманка] я по двум версиям чиж51:06
[Мироманка] меня устраивает51:06
[Nevermore] to[Кровь с молоком] а зачем ыт мирабеллу закрыл?51:07
[Тошич] не может бть мафом*51:19
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] тем более КСМ и Мироманка как раз именно пары51:24
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] погоди ты тоже ком?51:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] он же миру закрыл на мироманке51:29
[Тошич] to[_Преподобный Падре_] а смысл51:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.51:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:36
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] чтоб из под удара вывести как вариант51:37
[Кровь с молоком] to[Nevermore] шоб не вскрыли, и выбор был между ней и тошей51:37 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком51:39
[equi_libre] так вы меня запутали51:39 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич51:48
[Тру-ля-ля] я потеряла нить51:49
[Тошич] to[_Преподобный Падре_] если они пара, у них нет шансов на победу51:51
[Мироманка] по-моему нет смысла тыкать комов51:54
[Nevermore] может третьегоГ?52:03
[Nevermore] и пврероку посмотреть52:07
[Nevermore] или сразу ви н52:11
[Тру-ля-ля] падру давайте закроем52:12
[Аспирант МИФИ] КСМ ты можешь на вопрос ответить?52:13
[Тошич] to[_Преподобный Падре_] ну сажусь я например после лже ксм, после ксма она улетает52:19
[Мироманка] невер определился?52:27
[Тру-ля-ля] не пойду я в чат , щас еще больше запутаюсь52:29 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_52:31
[Nevermore] да я ыб третьего посадил52:32
[Аспирант МИФИ] Ладнор кто у КСМ прова?52:34
[Кровь с молоком] to[Nevermore] говори кого провнуть нужно будет52:45
[Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] тошич прова!52:47
[equi_libre] не слишком ли много комов52:49
[Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] в переход52:53
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] ок52:54
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] ксм мне больше ком
он как ком и закрыл в принципе. Ну а если маф, то с Мироманкой как вариант52:56
[Тошич] сажайте строго из нас52:58
[Nevermore] если честно я слабо верюб что ксм умеет лжекомитьв прицнипе53:05
[Nevermore] и поэтому ксм мне ком53:12
[Nevermore] ок я выберу53:13
[Тошич] to[_Преподобный Падре_] они не могут быть парой53:18
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] ах у тебя прова на тощича что он маф53:19
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] как ты собираешься тут что то решать. если ты чат не читаешь и вопросы задаеш ь53:20
[Кровь с молоком] to[Nevermore] я умею лжекать!53:26
[_Преподобный Падре_] to[Тошич] почему53:30
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] расскажи кто у кого прова53:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.53:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:40 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тошич53:45 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич53:46 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком53:46
[Nevermore] если что я проверка тошича53:48
[Мироманка] О_о53:50
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] короче у тошифа прова невер чиж54:00
[Тошич] to[_Преподобный Падре_] потому что они садятся по очереди54:00
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] у ксм прова тошич маф54:03
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] ага54:04
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Тошич маф прова у КСМ, у тошича прова невер чиж54:04
[Кровь с молоком] to[Nevermore] ну тя провать я не буду54:19
[Мироманка] если тошич ком54:19 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком54:20
[Тошич] я могу сесть, мироманка 100% чиж54:22
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] на тотшщича пошла првоерка54:23
[Nevermore] его54:26
[Мироманка] то шо мы делать будем дальше?54:27
[Кровь с молоком] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я переход кинул прову54:28
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] спасибо друзьяшки54:30
[Nevermore] у вас есть сомнения кого сажать?54:31
[equi_libre] а почему прова сажает своего кома54:39
[Кровь с молоком] to[equi_libre] хм54:40
[_Преподобный Падре_] to[Кровь с молоком] я видел твою прову54:40 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Тошич54:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич54:45
[Nevermore] to[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] to[Тру-ля-ля] я не могу быть мафом поэтмоу смело закрывайте тотщшича54:47
[Мироманка] ну проверка решила54:48
[Кровь с молоком] to[equi_libre] хотя да, этож ты54:49
[Мироманка] проверка пошла54:52 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Тошич54:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:55
[Мироманка] я ветошь54:56
[Тру-ля-ля] ну ок54:57
[Тошич] хорошоЮ мироманку не сажать54:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:01 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Тошич отправлен в тюрьму.
55:01 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:01
[Кровь с молоком] бинго55:03
[Тру-ля-ля] Закрываем нафиг 
55:07
[Nevermore] to[Кровь с молоком] стой сейчас55:08
[Мироманка] о55:11
[Аспирант МИФИ] СТОЙ55:13
[Мироманка] меня не проверять55:17
[Мироманка] я тут чиж55:20
[Nevermore] екви дибри сядет без пвреорок55:22
[_Преподобный Падре_] на невера параноя будет 
55:36
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] кого соброался?55:43
[Nevermore] я бы првоерял аспирина55:44
[Мироманка] а невер не может быть маф?
55:45
[Мироманка] я ша в невера параноить буду55:46
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Мироманка прова может?55:47
[Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] может тебя)55:47
[Nevermore] екви лиьбри так сячдет55:49
[_Преподобный Падре_] to[Кровь с молоком] Мироманка55:54
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] не без вариантов55:57
[Nevermore] to[Кровь с молоком] пойдет аспиринга56:01
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] не выигрывается56:03
[Nevermore] екви лдибри дожна мафить56:07
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ТОшич полетел в нее, логично что он рассуждал, что ему не дадут ее посадить? и ком настоящий вскроется56:08
[Nevermore] он она сама сядет56:08
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да пусть там щас невер намутит кого провать56:12
[Мироманка] как же меня гриша боится 
56:14
[Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] экви может56:20
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] может и мира56:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Тру-ля-ля.56:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози equi_libre покушается на Кровь с молоком.56:26
[Кровь с молоком] to[Тру-ля-ля] чч56:27 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel воспользовался правом выйти из партии.
56:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:28
[Мироманка] вот оказывается какая стратегия56:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
56:33
[Мироманка] долбить в меня56:35 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Кровь с молоком убит мафией.
Ход № 6.56:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
56:37
[Тру-ля-ля] to[Кровь с молоком]
ну да ладно56:37
[Nevermore] офишгеть та тумный56:41 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre56:47
[Nevermore] ты првоерил моего единственного чижа56:49
[_Преподобный Падре_] Ок по ночи мироманка пока что у меня чиж56:53
[Nevermore] быстро еквилитбри закрыли56:56 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore56:57
[Nevermore] она жальше не идет56:57 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму equi_libre57:03
[equi_libre] невер мафло57:05
[Nevermore] она тошича равняла на ксм57:07 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre57:16 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore57:17
[Nevermore] to[equi_libre] ага я поэтмоу посдаил свооего57:28
[Nevermore] to[equi_libre] котоырй меня прворкой назвал57:31
[Аспирант МИФИ] пойду смотреть57:32
[equi_libre] to[Nevermore] видимо да57:36
[equi_libre] to[Nevermore] отличное алиби57:37
[Nevermore] to[equi_libre] ислез со совего мфа ксма57:37 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nevermore57:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:42
[Nevermore] to[equi_libre] а зачем?57:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.57:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:48
[Nevermore] зачем смотреть57:51
[_Преподобный Падре_] Мироманка тут мне до конца чиж будет 
57:52
[Nevermore] она равняла мафа57:55 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre58:01
[Nevermore] она просто н е идет дальше58:04
[Nevermore] по логшу58:08
[equi_libre] to[Nevermore] чтобы пройти до конца58:13
[equi_libre] to[Nevermore] и сливать чижей58:15
[Nevermore] вы усложняете58:18
[equi_libre] to[Nevermore] я откуда знаю твои мысли58:20 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore58:21
[Мироманка] to[Nevermore] а ты не стреляешься58:25
[Мироманка] до конца58:30
[Мироманка] уходишь на одинарный омон58:32
[Мироманка] приплыли58:32
[equi_libre] to[Nevermore] ты же хитрый58:51
[_Преподобный Падре_] Экви НЕвер Аспирант тут посадки. нужно выбрать одного чижа, остальных посадить. Пока что явный кандидат у меня на посадку Экви58:53
[Nevermore] это лишние првоерки) может быть пврреен всб)59:00
[Аспирант МИФИ] ну по сути тут невер зря пошел в ксм, если видел переход59:05 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre59:15
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а почему ты себя из списка убрал?59:16 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore59:20
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] внезапнол59:22
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] Посадим Экви. Если там вдруг чиж, подумаем между Мифи и НЕвером59:24
[Аспирант МИФИ] если он чиж зачем так делать59:27
[Мироманка] ну пусть прова решает59:30
[equi_libre] ну у тебя-то всегда59:33
[Nevermore] я еще ночью написал59:35
[equi_libre] падре лишь бы экви посадить59:35
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] потому что я знаю свою роль.59:38
[Nevermore] 4почему ксм мафия59:40
[Тру-ля-ля] да вот не надо прове решать
59:42
[Nevermore] с обоснованием59:42
[Аспирант МИФИ] а с чего тут гриша командует59:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.59:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:53
[Аспирант МИФИ] эээ?00:01
[Аспирант МИФИ] тебя кто тут проверкой чтоли кто то дал?00:04
[Nevermore] to[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] вы осознаете чтос логом еквилибрией нельзя на 4700:05
[Тру-ля-ля] ща00:11 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre00:15 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore00:23
[equi_libre] невер хорошо говорит00:24
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] а ты чо хочешь? У тебя проблемы какие то? Я сам себя назначил00:25
[Мироманка] to[Nevermore] а с твои тебе можно?00:25
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] вы релаьно хотите в ней чижа поискать сейчас?00:29
[equi_libre] и сейчас заговаривает вам зубы00:33
[Nevermore] to[Мироманка] а я в чем неправ7???00:35 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre00:36
[Аспирант МИФИ] ладно вы все равно не дадите посмотерть почитать00:37
[equi_libre] а вы и ведетесь на его сладкие речи00:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore00:41
[Nevermore] to[Мироманка] я напсиал что ксм наигшранынй ужас00:41
[equi_libre] я так не умею00:52
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ты мне не пиши, чо как робот. хоть смотри кто садит ее а кто нет00:53 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre01:04
[Nevermore] to[Мироманка] а потом посадил тошича поняв что ксм та кне мафит01:10
[Nevermore] to[Мироманка] я не равнялд тошича01:12
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] ну че щас разбираться будем или позже?01:22
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] в прицнипе я бы чатик посмотретл там01:26
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] сровняй пока01:28 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore01:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:32
[Nevermore] to[Мироманка] как бы мой лог олучше лога екви01:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:33
[Мироманка] to[Nevermore] и посадив тошича ты остаешься без проверки себя. ровняя тошича ты роешь себе яму01:34
[Тру-ля-ля] да подождите01:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.01:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:35
[_Преподобный Падре_] Ксм закрыл первый день как ком. это очевидно было. я даже об этом писал. но вы можете прикопаться, чо это тогда я не садил тошича01:37
[Nevermore] to[Мироманка] я неправ701:39
[Тру-ля-ля] я по слогам читаю01:40 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre01:43
[equi_libre] логично твой лог лучше01:45
[Тру-ля-ля] мне больше время надо э01:47 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre01:50
[equi_libre] ты его каждую партию старательно делаешь01:53 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore01:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore02:00
[Nevermore] что оан несет)02:06
[equi_libre] а я просто читаю и наблюдаю02:09
[Nevermore] меня ничегоне принуждало сажать тошщича)02:13
[Nevermore] вообще ничего02:13
[equi_libre] у нас разный стиль игры02:19
[Nevermore] у меня кровьт был маф02:24
[Nevermore] прчием с аргументацией02:29
[Nevermore] более того после моего хода02:31
[equi_libre] я тебе уже сказала, что это отличное алиби02:34
[Nevermore] тошич точно обречен02:38
[Nevermore] ибо я его првоерка002:40
[Мироманка] при посадке ксма как кома02:43
[equi_libre] потому что одному будет очень трудно тянуть02:46
[Nevermore] а это лишняя првоерка)02:47
[Мироманка] ты выходишь на проверку02:51
[equi_libre] ты и подвел всех на легкую посадку02:51
[Nevermore] да нифига)02:54
[_Преподобный Падре_] Экви садится и по логу тут и по чату.02:58
[Мироманка] ина 6 садится тошич03:01
[Nevermore] мы могли посдаить третьего03:02
[Мироманка] а потом ты03:05
[Nevermore] и играть 6 с 2 комами03:06
[Мироманка] да нифига, конечно03:21
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ты бы по молчал о своей аргументации03:28
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] она была выдуманная и надуманная03:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:36
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] неправлда03:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:40
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Мимо(( не достаточный аргумент чтоб считать человека мафом03:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.03:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:46
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ксм реально закрывая мирабеллу сморозил глупростьб03:50
[equi_libre] по комам было бы все понятно03:55
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ибо он закрыл Мирабеллу именно как чижком03:55
[Мироманка] to[Nevermore] кого ты будешь сажать в 4?04:11
[equi_libre] я поверила тошичу и сажала ксм04:12
[Nevermore] сччто сядет мафия сейчас04:17
[equi_libre] для меня это было логично04:20
[Nevermore] to[Мироманка] если будет четверка-я подумаю04:25
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] нет, он как раз натурально раздосадовался что не сел маф. плюс его ход был палевный как кома04:29
[Nevermore] to[Мироманка] но не сажать сейчас екви пот логу-безуми е04:30
[Мироманка] to[Nevermore] думай уже сейчас04:40
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] у меня другое понмиание игры04:42
[Аспирант МИФИ] очень уж хорошо там с чатым ночным у экви04:55
[Аспирант МИФИ] а че там в логе то у нее?05:04
[Nevermore] to[Мироманка] сейчас должна сесть екви05:04
[Аспирант МИФИ] чем он от моего отличается?05:11
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] как видишь, твое понимание игры, здесь и сейчас не работает. так что будь добр прислушиваться к людям05:12 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore05:18 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre05:20
[Мироманка] to[Nevermore] кого ты посадишь на 4?05:21
[equi_libre] типа я равняла тошича05:22 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre05:23
[equi_libre] и вот я мафия05:25
[Nevermore] to[Мироманка] я не знабю05:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore05:30
[equi_libre] логика просто супер05:31
[Nevermore] to[Мироманка] я перечитаю логг чат мысли05:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:43
[Nevermore] to[Мироманка] меня нет четкого решщения если екви чижка05:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:44
[equi_libre] падре неплохо добиваешь05:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.05:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:46
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] согласен?05:50
[Мироманка] to[Nevermore] кто для тебя бетон чиж?06:16
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] мне чот эти оба не мафы ...06:18
[Nevermore] to[Мироманка] пока никто) из тебя падре и аспирина самый мафский аспирин06:20
[_Преподобный Падре_] конечно мне не очень нравится) что мой бетон чиж мироманка меня тупо игнорит и не играет)06:28
[Аспирант МИФИ] так06:32
[Мироманка] to[Nevermore] в смысле пока никто?06:48
[equi_libre] падре очень удачно прикрепился к мыслям невера06:53
[equi_libre] и досаживает меня06:58
[Nevermore] to[Мироманка] в смысле я могу предсвить что маф с малой длолей вероятности чтомафит падре с малой долдей вероятнтсти07:07
[Мироманка] при посадке экви есть огромный вариант что твоей бетон чиж мироманке придется решать07:10
[Мироманка] а я не хочу решать07:11
[Nevermore] to[Мироманка] ты можешь мафить хотя в тебе много чиджовго07:12
[Аспирант МИФИ] так, у падре алиби про кома кога ещ не понятно кто там, у мироманки тоже алиби, труля прова, невер тоже с алиби. я чиж.07:16
[Nevermore] to[Мироманка] и падре можеьт07:17
[_Преподобный Падре_] Еще раз, экви посадка и по логу и по чату. Смысл ее на критику вести сейчас нет, лучше ошибиться сейчас чем на критике. Она тут самая мафская. тут просто все сходится в нее07:21
[Nevermore] to[Мироманка] но это млаовероятно07:26
[Аспирант МИФИ] получается щас экви но у нее хороший чат в ночь07:27
[Nevermore] to[Мироманка] бетонного чижа нет07:42
[Мироманка] to[Nevermore] есть. я07:43
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] to[Nevermore] Мироманка не может мафить, открой глаза и посмотри хорошо вторую ночь07:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.07:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:52
[Nevermore] to[Мироманка] ты сама себя им назвала07:53 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre08:01
[Nevermore] to[Мироманка] я понмиаю чтов тебе чижового08:08
[Nevermore] to[Мироманка] но эжто не 200% гаирантия08:18
[Nevermore] to[Мироманка] и говорить-ты бетон чиж-я не сичтаю нуджным08:24 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_08:32
[equi_libre] ну хорошо08:32
[Аспирант МИФИ] НО что удивительно Падре все знал но совсем не ходил в своего вскрытого лжекомисара08:37
[_Преподобный Падре_] я будь мафом уж точно убил КСМ. потому что он спалился просто комом08:41
[equi_libre] раз ты решил,что ты большой и крутой08:44
[equi_libre] давай08:51
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] че ты сиде сопли жевал если ксм у тебя ком?08:56
[Nevermore] я очень не люблю фразы со стороын мафа09:02
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] зачем мне ходить? если он и так садится? я его ровнял? нет, так что за предьявы не убедительные09:09
[Nevermore] и да труп мог тошич выбирать09:13
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] чиж бы полетел ровнять сразу09:16
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] жевал ты, а я аргументы писал, и лог читал409:20
[Nevermore] и да то что ксм спалился комом09:25
[Nevermore] ты мог придумтаь сейчас09:40
[Nevermore] твяо фраза посроенна на непроверяеммом утверждении09:42
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ровнять? ты где играешь, если бы я сделал случйно 2-3 или что то вроде того, то могли легко переровнять09:48
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] там 2-2 на втоем комисаре и ты сидишь чего то ждешь?09:49
[equi_libre] и как бы ксм умер09:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.09:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:59
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] поэтмоу лучше всего дерджать голос, чтоб вовремя его использовтаь а не попроссту10:05 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre10:12
[equi_libre] так что слова падре тоже не работают10:13 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_10:17
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] на ком переровнять на ТВОЕМ ЛЖЕН?))))10:52
[Тру-ля-ля] я б падре закрыла наверное , но сами смотрите вам на 4 идти11:04
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ТАМ 2-2 ТВОЙ КОМ И ТВОЙ ЛЖЕКОМ, И ТЫ СИДИШЬ?11:12
[equi_libre] а по логу он вообще не ходил11:21
[Nevermore] to[Мироманка] кстати ты могла в 1 день сажать тошича ибо онв таком составе фиг сядет а на 8 он лжекал уже и тоде ыб не факт что сел) у тебя не насттлько бетонное алиби)11:26
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] еще раз. включи воображение. ало. 2-2. я иду и наикдываю тошичу делаю 2-3 другие бегут сломя голову и переравнивают КСМ НА ТОШИЧЕ! мне зачем такие риски? когда я могу контролировать все своим одним голосом11:28
[equi_libre] так что мой лог лучше11:29
[Аспирант МИФИ] еще хамит сидит11:53
[Аспирант МИФИ] смотрим дальше11:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.12:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:04
[Мироманка] to[Nevermore] а ну ок. используешь это на 412:14
[Nevermore] to[Мироманка] да ну12:28
[Nevermore] to[Мироманка] я же н е пишу что ыт маф или самый маф12:30
[equi_libre] контролирует он12:34
[equi_libre] просто держит голос12:37
[Nevermore] to[Мироманка] я просто призываю быть менее категоричным12:37
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] плюс мне с хода комиссара ксм был комом, он мне всю игру был комом, своим закрытие палевным Мирабеллы. я бы точно его убил, а не фигнйе страдал12:39
[equi_libre] по-мафски12:39 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre12:42 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_13:08
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а ка кнам првоерить твое утверждение чт о он был тебе комом?13:13
[Тру-ля-ля] to[Nevermore] тебе мифи как ?13:17
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] вдруг ты соврал13:25
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] не знаю(13:38
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] 48:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии. 48:08 [_Преподобный Падре_] Норм Кровь с молоком пальнулся сейчас13:45
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] 48:36 [_Преподобный Падре_] прям так чижово, ксм будет пока что за кома у меня.13:48
[Мироманка] to[Кровь с молоком] лучше б ты невера проверил13:56
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а зачем ты эжто написал?13:58
[Тру-ля-ля] не закройтесь тут , пойду мифи позырю !14:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:02
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] читать не кошерно в наше время или чо14:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:08
[Аспирант МИФИ] 47:44 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я прям хочу вскрыться после твоих выкриков14:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.14:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] чтобы мафам его проще бить было?14:16
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] зарь че есть14:20
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] чтоб дать понять что я вижу в нем кома это раз. и два это жестко сбивает мафию14:32
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] в принципе кто следит там можно понять что ама всркылась по сути комом14:32 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_14:50
[Мироманка] to[Nevermore] а че ты с экви слез?14:53
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] еще раз невер, твои мысли в данной партии не работают, ты убедился в этом на КСМ. так что если ты чиж, то пытайся больше прислушиваться14:56 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre15:36
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] у тебя смешная логика. мафия так рассуждает по твоему? О ПЕРЕЛЬМАН ВИДИТ Кома в КСМ! го убьем ксм? нет так не работает15:38
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] Я САМ РАЗБЕРУСЬ КАКИЕ МОИ МЫСЛИ РАБОТАЮТ КАКИЕ НЕТ САМ РЕШУ ЧТОМНЕ ДЕЛАТЬ ВТОЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕ НУЖНО15:46
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] спасибо15:47
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] поэтоум там если падре маф у него был выбор меджу амой и ксм, выбрали может аму потому что она писла что падре маф возможно(писала днем)15:55
[equi_libre] давайте без ругани16:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:15
[Аспирант МИФИ] а че у вас чиж то?16:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.16:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:19
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] это не экспертное мнение. ты провалился с КСМ на серьезе продавливая его мафом. об этом надо задуматься как миимум16:23 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre16:24
[Аспирант МИФИ] у меня такая же лабуда как у экви16:25 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_16:33
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] а не строить из себя техаского рейнджера16:48
[Nevermore] я не считаю что провалился16:52
[equi_libre] у падре просто личная неприязнь16:54
[Nevermore] давай на этмо закроем тему16:55 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre16:58
[equi_libre] он меня и засаживает17:06
[Nevermore] to[equi_libre] а мафит кто?17:09
[Аспирант МИФИ] ладно тут все с алиби каким то , поэтому экви17:11
[_Преподобный Падре_] 
17:12
[Nevermore] to[equi_libre] еслиу него неприязнь?17:21
[Аспирант МИФИ] без вариантов на этом этапе17:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_17:38
[Аспирант МИФИ] но чат в ночь у нее супер, днем не о чем. лог неочем, точнее мафский17:38
[equi_libre] to[Nevermore] он и мафит, как и для тебя я легкая посадка17:42
[Мироманка] ну пусть прова решает17:44
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] вот я об этом и говорил. ТОлько вам 20 минут понадобилось17:53
[Nevermore] to[equi_libre] мы оба мафы?17:56
[equi_libre] to[Nevermore] одна зацепка на равнение тошича и понеслась18:00
[_Преподобный Падре_] Не понятно зачем мироманка дает что то прове рещать)18:02
[Nevermore] to[equi_libre] пдаре маф или у него неприязнь личная?18:13
[Мироманка] я не понимаю зачем мафу бежать ровнять своего напа18:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:16
[Мироманка] при вскрытом коме18:17
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] у тебя своего мнение нет? чо за пусть прова решает?*18:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:20
[Мироманка] я бы алиби делала18:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.18:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:28 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre18:31
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] у меня своего мнения нет18:34
[equi_libre] to[Nevermore] для меня нет сейчас очевидных чижей кроме меня самой и проверки18:42
[equi_libre] to[Nevermore] откуда я знаю кто из вас маф18:51
[equi_libre] to[Nevermore] я вижу личную неприязнь ко мне18:53 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_18:57
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка]
хоть чат тогда почитай ее, чем она аргументирует ее посадку19:00 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre19:01
[equi_libre] to[Nevermore] я защищаюсь и это логично19:05
[Nevermore] to[equi_libre] ты псиала чтоо я мафия19:07 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_19:09
[Nevermore] to[equi_libre] что пдаре мафия19:17
[Nevermore] to[equi_libre] мафы те кто тебя сажают?19:25
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] 01:18 [equi_libre] to[Nevermore] я вижу личную неприязнь ко мне19:27
[Nevermore] to[equi_libre] ты будешь мафию искать или только защищаться?19:42
[equi_libre] to[Nevermore] пока буду защищаться19:44
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да мне на не маф19:45
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ты ее сейчас серьезно не закроешь за такую чушь? я ее в принципе не знаю) что она выдумывает 
19:53
[equi_libre] to[Nevermore] сейчас я не вижу мафию19:57
[Nevermore] to[equi_libre] а когда начнешь искать?20:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.20:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:29
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] она не видит мафию не видит чижей. Она ровняла тошича. у ней кривой чат. Для чего ты ее оставить хочешь на 4?20:29
[equi_libre] а еще мне нравится как падре подмазывается к прове20:35 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre20:39 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_20:48
[equi_libre] to[Nevermore] когда ощущение будет20:57
[equi_libre] to[Nevermore] пока буду сажать падре21:01
[Аспирант МИФИ] ну что вопросики позадавать?21:10
[Аспирант МИФИ] Кто понял почему умерла ама?21:15
[Мироманка] ай21:18
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я тоже не вижу .21:30
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] почему ? расскажи нам21:39
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] 47:44 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я прям хочу вскрыться после твоих выкриков21:39
[Nevermore] to[equi_libre] а почему теьбе ттшич ком был?21:48
[_Преподобный Падре_] я конечно склоняюсь к тому, что тошич скорей бы садил ее будь она напом ее. но это так призрачно, что не повод об этом даже задумываться21:56
[equi_libre] to[Nevermore] потому что он сказал, что он ком21:58
[Nevermore] ама вообще умерла назвав мафом падре22:06
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] это перед уходом в ночь и еще она там пишет что ей падре маф( правда днем)22:07
[Nevermore] to[equi_libre] а почему ксм не был теьбе ком?22:08
[equi_libre] to[Nevermore] скрытой от ксм я не увидела22:18
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] 49:12 [Amadiel] и еще падре как вариант мафия 49:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.22:22
[Nevermore] to[equi_libre] ксм написал открытов переход22:23
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Сюда смотри22:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:29
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] 7 секунд22:29
[equi_libre] to[Nevermore] поэтому поверила тошичу, он сразу сказал что ком22:30
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] поэтому аргумент что падре убивал бы ксм не работает22:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.22:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:37
[equi_libre] to[Nevermore] ну мало кто пишет в переход22:41
[equi_libre] to[Nevermore] нас же не 722:47
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] И еще раз мне повтори это. ну ка? Повтори. что она называла меня мафом, и я за 7 секунд мог назначить ее труп. ДА?22:50
[Nevermore] я не могу играть с еквилибри(э22:58
[equi_libre] to[Nevermore] сейчас это не гарантия комства23:01
[Nevermore] она не мафская но это дичафйший треш23:20
[Мироманка] ровеять лжекома это одно и то что и не голосовать на его посадке23:29
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] теоретически да) вообще мой контекст звучал- аспирин ты неправ со своим вопросом про труп амы23:32
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] к чему ты это сказал. там очевидно не по мне Ама умерла + я это потом написал сам, ей же23:34
[Аспирант МИФИ] ЗА КАКИЕ 7 секунд ????23:36
[Аспирант МИФИ] 49:12 [Amadiel] и еще падре как вариант мафия23:40
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] если обсужадть труп амы- ма фпадре)23:51
[equi_libre] я треш да23:56
[equi_libre] я не рассуждаю как ты23:56
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] но как бы троуп амы не хзначит ничего24:10
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ну ты тоже не серчай, я чет не много с заточенными рогами сейчас. Экви давно должна была сесть24:18
[Тру-ля-ля] я щас в обморочную козу превращусь с вами !24:19
[Аспирант МИФИ] это перед почью вообще было, в принципе ама намекнула мне что ком, плюс она агится на падре, почему бы падре не кричать что мой ком КСМ и убрать споляны аму24:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.24:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:49
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] там больше подходит что труп амы по ксм) она его мафом давала типа. но ксм ком вообщше. так что не понятно чо она умерла24:53
[equi_libre] плюс мы с амой были против мироманки24:56
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] тебе не долго))))24:57 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre25:00
[equi_libre] мне было нелогично её убивать25:03 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_25:10
[equi_libre] она была бы мне поддержкой25:14
[Nevermore] забудьте о трупе25:20
[Nevermore] его вообще почти анвреняка вбыирал тошич25:33
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] вероятно да25:38
[Nevermore] не в обиду будет скзано здеьс присутствующим26:10 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка26:21
[Мироманка] О26:24
[Мироманка] орм26:26
[Мироманка] норм26:32
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] экви + по ночному чату еще мафия26:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.26:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:46
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] мне падре не маф26:48
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ты скажи вообще чем она тебе чиж 
26:59 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_27:03
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] эжмоциональным наездом на меня27:04
[Аспирант МИФИ] Так а кто нибудь задал вопрос нверу как так он быстро пошел вперед своего кома?27:09 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre27:17
[Тру-ля-ля] to[Мироманка] с кем готова на 4 идти ?27:19
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] я27:36
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] и че он ответил?27:41
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] в 2 словах?27:41
[Мироманка] to[Тру-ля-ля] у меня 2 мафа. я хз27:42
[Nevermore] после тыка ксма на 10 он мне стал маф)27:48
[Nevermore] я написал ночью чем он маф27:52
[Nevermore] я его и ткнул сразу27:54
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ниче27:58
[Тру-ля-ля] to[Мироманка] кто ?28:04
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] у тебя логичная посадка тут ЭКВИ) ты видишь что прова настроена против меня. а ты идешь в мироманку) ты же понимаешь что ты меня таким образом можешь сейчас разменять на экви?28:06
[Nevermore] что тут непонятного?28:09
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] я вопрос тебе задал28:18
[Аспирант МИФИ] а почему ты не рассматривал что он может быть комом ?))))28:21
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] я ткнул мирмоанку чтолы реакецию посмореть28:29
[Мироманка] to[Тру-ля-ля] мне не нравится алибийный невер и гриша28:30
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ксм?28:30
[Аспирант МИФИ] может потому что ты знал кто мафы?)28:41
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] да ксм28:43
[Мироманка] to[Nevermore] посмотрел?28:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:44
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] я его на 8 спросил если он ком-онг вскроется28:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.28:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:52
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] он вскрылся28:53 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre28:55
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] какой ?28:58 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_29:01
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] мне кажется сажатьс воего мафа-логично29:05
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] но сначала ты пошел29:09
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] так ведь?29:10
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] да29:16
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] да я пошел в своего мафа29:18
[Аспирант МИФИ] ок29:31
[Аспирант МИФИ] да походу это невыиграть29:31
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] у меня нте проивычки перед ходмо спрашиватьу людей-у а ты случаем н е комиссар?29:33
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] чем тебе экви чиж29:55
[Аспирант МИФИ] 3 неизветных а шанса всего 230:10
[equi_libre] меня уже тошнит от его словесного потока30:24
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] почему 3?30:26
[Nevermore] я навреное безумен30:36
[Nevermore] мне кжается нгаи гранный мирмоанку можнго сажать30:37
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Ведь она, загибай пальцы. По логу маф (это значит она маф по своим ходам), она маф по чату (это значит у ней нет позиции и она пишит детские аргументы) Она маф по ночному чату (это значит она молчала и случился быстрый труп будто была накно)30:42
[Nevermore] мне кажется старннмы алиби30:44
[Nevermore] в 1 день30:48
[Nevermore] я не виджу поиска сейчас30:49
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] падре невер и экви30:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.30:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:01
[Nevermore] и я не виджу мафа в падре31:02 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre31:04 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка31:05
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] если тебя с таким алиби рассматривать я первее улечу31:06
[Мироманка] невер31:15
[Мироманка] расслабь булки31:22
[Мироманка] ты в меня не развернешь31:24
[Мироманка] партию31:24
[equi_libre] такое чувство, что человек совсем со мной не играл31:29
[equi_libre] у меня нет чата31:33
[equi_libre] я его не делаю31:34
[Мироманка] если я маф, я уже выиграла эту игру31:36
[equi_libre] на любой роли31:41
[Nevermore] to[Мироманка] вообще нет))))31:43 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_31:46
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] логично31:55
[equi_libre] и гадить людям в мозг тоже не вижу смысла31:57
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] что ответишь 
31:57
[Мироманка] to[Nevermore] вообше да31:57
[Аспирант МИФИ] это чтоб понять, надо у каждого прочитать чат и лог , но это куча времени32:02
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] не надо у меня это спрашивать32:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore32:10
[Аспирант МИФИ] возможно там будут зацепки32:12
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я ее прочла и она мне не маф32:27
[Nevermore] to[Мироманка] почему ты решила что раз ты ткнула ттшича пару раз утебя имунка от посадки??32:31
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] теперь пойми одну важную мысль и читай32:34
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] а че падре маф то?32:46
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Она сядет в любом случае, либо сейчас либо после твоего трупа32:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.33:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:04
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] падре чиж33:08
[Мироманка] to[Nevermore] это не я так решила. это твои чижи так решили33:08 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre33:10
[Тру-ля-ля] МИФИ кому нить маф?33:15
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] потому что он пытается всех запутать и использует мысли невера для моейф посадки33:17 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_33:25
[Nevermore] to[Мироманка] когда круг сужается лбюди часто имеют привычку менять мнение33:31
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] И лучше если с таким логом и чатом она сядет сейчас. ибо если она вдруг чиж, то на критики ее посадка уже критична. А сейчас мы можем ошибиться, хоть я и сномневаюсь что я ошибаюсь33:33 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre33:34
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] я вообще н епонимаю кто мифи33:40
[Мироманка] to[Nevermore] я на 6 у падре бетон чиж33:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_33:46
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] он пишет общие фразы за которыми ничего непонгятно33:49
[Аспирант МИФИ] еще одна мысль33:54
[Мироманка] to[Nevermore] у тебя мафы закончатся скоро34:06
[Nevermore] to[Мироманка] я в процессея034:11
[Nevermore] to[Мироманка] екви и ты34:14
[Nevermore] to[Мироманка] и аспирин34:22
[Nevermore] to[Мироманка] мафов полные штаны34:33
[Мироманка] to[Nevermore] я у падре бетон чиж до конца34:39
[Мироманка] а если экви сядет чижом34:42
[Тру-ля-ля] to[Nevermore] я тоже не понимаю кто он34:46
[Мироманка] то я становлюсь самым чижом34:48
[Nevermore] to[Мироманка] ты переоцениваешь его стабильность34:52
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] я не понимаю к то ты
сделай что нить35:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:02
[Аспирант МИФИ] вот зачем чижу так лететь сажать ксм, который может и мафом и комом, и только после хода начать выснять а кто же ком. он же видел типа прову на себя и прову на ктого кто дал ее35:05
[Мироманка] ты недооцениваешь мое положение35:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.35:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:09
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] я с чистой попой35:12
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] to[Nevermore] у меня мироманка железный чиж. мафы среди Экви НЕвера и Мифи. прям жестко склоняюсь к ЭКВИ, пока не поределился кто точный второй чиж мне среди Мифи и невера. первая мироманка чиж35:15
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] не переживай35:15 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre35:24
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] я бы тут покуржил будь мафом35:41 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_35:51
[Nevermore] аспирин опять пишет фразы н езначаящие ничего)35:59
[Nevermore] пустота36:24
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] почему миру закрывал?36:29
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] чем мироманка тебе чиж?36:31
[Аспирант МИФИ] вообщем щас у меня , алиби невера рассыпается на глазах, и мне не зачем агрится, будь я мафом я бы подмахнул кому нить, грише тому же36:36
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] 1.ттошич бы в 1 день не сел36:45
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] 2. во второй день он вскрывался комом в переход36:48
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] мне тошич чижом был))))36:58
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] я играл сним первый день37:04
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] а мира не была чижом ?37:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:10
[Мироманка] проверка там шла только в невера. если он чиж, он разрулит37:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:12
[Nevermore] а вчем тебе расспыется алаби?37:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.37:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:16
[Мироманка] если алибийный маф - пока37:21
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] она не ком и ладно)37:30
[Мироманка] а сейчас мы сидим с провой тру и хз что с ней делать37:33
[Тру-ля-ля] проблема в том что мира всем была чижом но ее закрыли нафига только37:34
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] а где именно тебе рассыпается мое алиби?37:39
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] расскажи логшику37:43
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] скажу так, я достточно хорошо анализировал ее игру за мафа, сейчас не мафский у ней подчерк по не которым моментам37:48
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] е е закрыли за мат37:59
[Тру-ля-ля] to[Nevermore] ну такое ...38:00
[Аспирант МИФИ] ладно остались у меня невер и экви, но я даже босмюь снова идти читать про падре , а то снова попадет в немилость, как нвер38:08
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ты понмиаешь что это звучит неубедительно?38:09
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] ок давай38:16 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_38:23
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] расскажи где тебе рассыпается мое алиби)38:37
[Тру-ля-ля] все я готова кого нить закрыть мне надоело38:46
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] тебе кто маф?38:51 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre38:53
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] а хотя не отвечай38:53
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] я не себя оправдываю39:01
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] чтоб звучать убедительно39:03
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] тебе кто?39:06
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] я жду39:13
[Nevermore] я задал мифи простйо вопрос39:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:18
[Nevermore] пояснить свою мысль39:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.39:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:24
[Nevermore] он не отвечате уже полтоыр минуты39:27
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Экви и чуть больше склоняюсь к МИФИ чем к Неверу39:50
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] вот я чиж, сижу смотрю кем мог так сделать ксм, либо мафом либо комом, дальше вижу прову на себя от тошича, но в тоже время ксм не умер , я как чиж точно не лечу впереди своего кома40:08 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_40:14 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre40:33
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] я не пытался понять кто ком когда ходил сразу на 8)40:39
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ок дальше40:42
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] давай про алиби40:49
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] ходи в ответ а не первая. у тебя все равно нет мафов и чижей и ты не читаешь лог. а я влог хожу40:51
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] в че моно рассыпается?41:16
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] почесу не пытлася? ты же видишь своего кома? и видишь еще один намек на своего кома что он лже, зачем лететь?41:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.41:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:29
[Nevermore] я не видел кома...41:34
[Nevermore] я мафибю искал41:37
[Nevermore] а не кома41:39
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] тем более зачем лететь в того кто может настоящим комом?41:45
[Nevermore] он непробиваемый41:49 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre41:51
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] чтобы окончатлеьно убедится кто ком?41:54 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_42:05
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] вот в этом и рассыпается твоя логика чижа42:06
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ок обяьсняю последний раз42:07
[equi_libre] я останусь на падре42:09
[equi_libre] он моя мафия42:15
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] 1. я сразу сжалс воего мафа42:21
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] 2. я не думал в отот момент кто ком42:30
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] 3. когда ткнул- поговрилс усм42:32
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] почему не думал?42:39
[Nevermore] to[Аспирант МИичаИ]42:51
[Аспирант МИФИ] кошмар42:57
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] потому что моя задача- н енайти кома не понять кто ком на 843:02
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] изналаьно43:07
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] а найти мафа и ткнуть43:13
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] если игрок кома-он вскроется43:17
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ксм вскрылся43:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:31
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Мироманка мне маф уже не много стала я вспомнил кое что 
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.43:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:33 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre44:03 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_44:07
[Nevermore] я не вижу от мирмоанки поиска мафии еси что44:10
[Мироманка] ну давай жги44:11
[Nevermore] она тшич анашла та клегко44:14
[Nevermore] так веренно44:14
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] вообщем экви и невер по очереди, если есть что добавить пишите щас, потом без вариантов44:17
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] Тошич уже проходил так мафом? Когда тебя давал мафией44:19
[Nevermore] и про алиби и про все44:23
[Nevermore] а потом-пустота44:31
[Nevermore] кто ч ижи44:31
[Nevermore] кто мафа44:35
[Nevermore] вообще пустота44:43
[Аспирант МИФИ] ей можно у нее топ алиби44:45
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] мы вдвоем проходили44:50
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] не понимаю почему ты миру сажал , за мат ?45:03
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] да нет же45:13
[equi_libre] а еще мне нравится как невер метается и ему не нравится ни падре, ни мироманка, ни аспирант45:17
[equi_libre] но ходит он в меня))45:30
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] мой чиж тошич пошел в нее, ну я посмотерл она не вскрылась на предидущем и тоже накинул45:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:37
[Nevermore] to[equi_libre] я и в мирмоанку ъходил.падре мне чиж45:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.45:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:41 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre45:42
[Nevermore] to[equi_libre] ты заговраиаешь45:44 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre45:53
[Nevermore] у екви сейчас45:58
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] )))) хорошее замечание, но ты первая наверное в очереди46:00
[Nevermore] целых 2 логических ошибкеи46:01 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_46:04
[Nevermore] в 1 фразе46:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_46:11
[Nevermore] 1. что мне н енарвистя пдаре46:17
[Nevermore] 2. что я сажю только ее46:20
[Мироманка] садите экви, я не мешаю46:24
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] мне аспирин и падре чижи46:31
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] я бы мироманку посадил46:36
[equi_libre] to[Nevermore] ну ты ругался с падре и говорил, что он не прав46:36
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] но боюсь это млаорелаьно46:46
[Nevermore] to[equi_libre] я напсиал что он мне чиж несколько раз46:46
[equi_libre] to[Nevermore] в мироманку ходил и говорил, что он мафия46:47
[Мироманка] о нормас. невер 4ку готовит 
46:56
[equi_libre] to[Nevermore] где мои логические ошибки47:03
[_Преподобный Падре_] блин в общем у меня такие мысли. Если Экви не маф, то маф может быть среди Мироманки и Невера
Тошич по любому давая два цвета мог вписать туда своего напарника47:07
[Nevermore] я бы 4 готовил будучи мафом не на тебе47:14
[equi_libre] to[Nevermore] не вижу где ты его чижом делал47:17
[Аспирант МИФИ] очевидно щам улетит экви, потом че деалть будем?47:23
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] to[Мироманка] Готовы встать в баланс?47:24
[Аспирант МИФИ] если вдруг47:25
[Nevermore] to[equi_libre] сорян я давал47:33
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] потом решите что нить
47:33
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] нет екви может еще мавфить47:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.47:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:43
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] какой баланс на критике? омг47:44 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка47:50
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] ну это понято, я не хочу с ними еще час сидеть48:07
[Nevermore] to[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] 1. у мирмоанки слишком странное обоснавнаие мафтсва тошича котоырй топит напарника48:12
[equi_libre] а потом будете сидеть еще 5 часов и искать мафию, кто кому зубы заговорит48:21
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] Прям сейчас в баланс. без посадки Экви) а то ты чет так тихо присосалась к проверки. пусть она решает48:23
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] 2. тотшщиич слмшком сильно акцентирует на мире внмиание перед 848:46
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] 3.после тошича мирмоанка которая так блестяще ищет мафию перестает все видить и просто сидит48:51
[Аспирант МИФИ] я не читал миру, я вообще вас боюсь вот невера прочитал и уже хчоестся засолить, боюсь с остальными также48:51
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] я ж тебе чиж, ну48:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_48:59
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] тошич аона насковзь видит а где вторйо маф?49:05 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_49:05
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] ей можно у нее алиби)))49:10
[Nevermore] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] поэтому мироманка мне мафия49:11 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка49:15
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] нельзя49:23
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] алиби не означает имуннитет49:23
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] а ты читай что я пишу а не нукай49:29
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] алиби н еохзначает автовин49:32
[Аспирант МИФИ] я кому то маф?49:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:42
[Аспирант МИФИ] начнем от обратного49:43
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] елсиу игркоа алиби и он маф-этон езначит что все49:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.49:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:49
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] нет вроде49:49 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка49:49
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ты у меня можешь быть маф на 449:53
[Аспирант МИФИ] кому я маф ?49:55
[Мироманка] жто я предупреждаю заранее49:58
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] ок50:00 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_50:05
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] если игрок чиж и он нашел1 мафа- это не повод не искать второго50:09
[Аспирант МИФИ] еще кому могу быть на 4 мафом?50:14 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_50:16
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ты игру тошича проанализируй, чтоб говорить вообще что алиби это иммунитет. Не одна игра Тошича практически не проходит без алиби на напарнике50:20 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка50:33
[equi_libre] а еще мне нравится мифи, который каждый ход ждет, что в нем увидят мафа50:39
[equi_libre] и всячески к этому подводит50:42
[_Преподобный Падре_] Смотрите у Мироманки сразу появился маф
до этого она писала пусть решает проверка50:47
[Аспирант МИФИ] о еп50:55
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] в общем мира мне мафит_ яч не вижу у нее чижовых моментов чата) н епонимаю азчем тотшич на ней перед 8 сделал акценит50:56
[Аспирант МИФИ] походу экви можно зачижить50:56
[Мироманка] у меня не появился маф51:02
[Мироманка] я не буду невера сажать на 651:04
[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] а ты чо со своего мафа слез ?51:06
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] не понмиаю где ее второй маф51:35
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] чат у тебя конечно шваль51:41
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] швах то есть51:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:46
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] потому что я только написал Мироманке что подозреваю ее и она сразу пошла меня садить. Хотя до этого все на тебя спихивала) мол пусть решает проверка)51:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.51:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:58
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] а я и не пытаюсь всем понравится52:00
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] ради чата, и вночь так все красиво52:05
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] как ты))52:08
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] удобно дать все решить проверки) когда в тебя не ходят) но сразу как ее начали подозревать у ней появилась позиция52:11
[Nevermore] я бы екви и миру посадил по чоереди52:19 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre52:22
[Мироманка] у меня не появилась позиция52:34
[Nevermore] на самом деле с точки зрения болошого смысла игры52:40
[Nevermore] пусктаь екви нельзя на 452:43
[Nevermore] лучше сейчас52:48
[equi_libre] невер успокойся52:52 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_52:54
[Nevermore] я не успокоюсь52:59
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] да я об этом с самого начала 6 говорил53:05
[equi_libre] у тебя бешенство или что53:06
[Nevermore] ты сажаешь моего чижа ты делаешь логшчиские ошибки ты равняла мафа53:08
[Мироманка] проблема невера в том что у него гриша чиж53:11
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] и я говорил53:12
[Мироманка] и аспирант чиж53:15
[equi_libre] ты раскладываешь какая мироманка тебе мафка53:19
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] я прелдалгал хзакрыть екви в 2 хода53:23
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] все решили подумать53:27
[equi_libre] в нескольких пунктах53:31
[equi_libre] и выбираешь меня53:31
[Аспирант МИФИ] ну вот я взялся за мироманку, и тоша вполне мог начать топить в напку, и он заранее знал что будет лжекать, и первая кто пошла в тошича это бала как раз Мира)))))как так быстро разобралась53:37
[Nevermore] to[Мироманка] аспирант у меня очень условный чиж)53:42
[equi_libre] у тебя тоже пунктик?53:44
[Nevermore] to[Мироманка] ообще н епроблема)53:46
[Аспирант МИФИ] не каежтся ли вам это странным?53:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:55
[Nevermore] to[Мироманка] а галвное топить на 4 его проще чем тебя)53:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.53:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:59 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre54:16 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_54:24
[Мироманка] to[Nevermore] понимаю54:25
[Nevermore] ок напишу яснее54:26
[Аспирант МИФИ] ну то есть прям сразу она пошла в тошича, когда я еще тока прову от тошича читал, он уже в него нкаинула))))54:31
[Nevermore] мне самый большой маф-мирмоанка54:42
[Nevermore] но с моей тчоки зерния екви игарет настолкьо плохо54:42
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] еще знаешь что было? Тошич полетел сразу в Мироманку) а мирманка перед закрытие м тошича сидела рассуждала типа а вдруг тошич ком чо делать тгда будем) а потом резко закрыла типа прова решила54:44
[equi_libre] и поэтому экви на посадку54:46
[Nevermore] что елси оан маф54:48
[Nevermore] и виыграет54:52
[equi_libre] а потом у меня проблемы с логом и чатом54:53
[Nevermore] это убдет катстрофа54:56
[equi_libre] понимаю55:03
[Nevermore] у меня мафит мира55:09
[Nevermore] но елси екви маф и выиграет55:10
[Мироманка] падре меня железно чижил55:14
[Nevermore] это просто страшный позор55:15
[equi_libre] чиж не может выиграть мафом55:16
[Мироманка] и вот как быстро проходит любовь55:18
[Мироманка] раз два и все55:21
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] тебе между невером и мирой кто больше маф?55:23
[Мироманка] я главный подозреваемый55:31
[Мироманка] а на кой радость я экви сижу ровняю?55:33
[Nevermore] to[Мироманка] я тебя предупреждал)55:35
[equi_libre] учитывая, что я в целом не играю а отмалчиваюсь55:39
[Мироманка] чтоб ты телепузиков посмотреть не успел?55:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.56:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:05 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка56:12
[Мироманка] я тут как маф, экви чижку упаковываю в чемодан и отправляю в краснодарский край56:13
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] там оба летуны так сказать, но вот это так быстро ходить в кома, ведь там непонятко о чем писал ксм, и тоша был единственным комом, и она сразу в него ходит56:16
[Мироманка] радостно и припеваючи56:18
[_Преподобный Падре_] to[Мироманка] ты сама не знаешь нафига ты ровняешь экви) это страх мафа, пойти и закрыть кого то
типа ой я не буду закрывать на меня и не подумают56:23
[Мироманка] т.е. эта мадам меня сливала просто так56:24
[equi_libre] телепузиков же уже запретили56:27
[Аспирант МИФИ] Я протсо не знаю может у них личка56:31 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_56:41
[equi_libre] to[Мироманка] 
56:44 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_56:53 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка56:59
[equi_libre] to[Мироманка] можно хотя бы в турцию57:02
[Nevermore] мира сейчас пишет что-то совсем невнятное57:06
[Мироманка] Ну че братаны "го с вертухи падре вынесем?"57:08
[equi_libre] to[Мироманка] я не хочу в краснодарский край57:23
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] почему ты сразу в тошича полетеал он же единственный ком был?57:39
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] была прова невер и ком тошич57:42
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] я не смотрела эти проверки. я потом увидела и откатила, что я не ком57:43
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] Почему?57:46
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Мироманка писала что вообще нет смысла садить комов) типа хотела третьего57:59
[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] так же и невер писал58:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:03
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Может мы вообще зря параноим и экви маф и всё58:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.58:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:09
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] потому что странно вскрываться сразу58:11
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] мирмоанка могла знать что тшич будет лежкомить) тогда тыкать тошича- вообще безпасно58:15 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка58:21
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] не хзря58:23
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] Короче закрываем Экви, там по логу маф, больше чем кто либо58:30
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] мира ничем сейчас не чиж58:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_58:43 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_58:50 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка58:51
[Мироманка] го с вертухи падре?)59:02
[equi_libre] падре успокойся59:04
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] у миры сейчас совем чат рассыпался59:10
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] вертуха краснодарский край59:28
[Аспирант МИФИ] го экви тогда че дулеать59:29
[_Преподобный Падре_] я тут единсвенный убилва КСМ в первую ночь. потому что видел его. а я сажусь. чаво?59:31 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre59:41
[Мироманка] тебя тошич заткнул59:46
[Мироманка] и ты не убивал59:53
[Мироманка] парарапам! все!59:57
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] нафиг ты слил голос сейчас ?00:02
[Аспирант МИФИ] падре оставь уже это единственный и т д) ты написл в общий чат это и все понимали про ксм00:02
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] я очень прошу не соатвлятьм иру и екви на 400:03
[Мироманка] или ты решил что в паре ты тошич, ты прям рулевой00:03
[Мироманка] ага00:07
[Мироманка] руль не потеряй00:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:13
[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] а че нельзя?00:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.00:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:16 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка00:19 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre00:25
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] невер не понимал00:26 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_00:29
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] если бы мирмоанка была чидом-она быал ыб сейчас в ярости00:37
[Nevermore] у нее лдял чижа маловтао эмоций00:41
[Nevermore] чтоее сажают00:46
[Мироманка] в ярости от чего?
00:51
[Nevermore] нет криков агрессиии00:55
[Мироманка] вот это да01:02
[Мироманка] три моих мафа выйдут в 4ку01:02
[Nevermore] типа я вам мафа вюс игру сджала а вы игру сливаете бездари01:05
[Мироманка] вот это дааааа01:09
[Nevermore] ничего этого нет01:10
[Мироманка] ярости полные штаны01:12
[Аспирант МИФИ] экви все готовы или нет ? по такому логу мы обязанны ее усадить01:13 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_01:14
[Nevermore] понимаете?01:24
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] нет01:25
[Nevermore] миру01:25 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre01:29
[Мироманка] to[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] вы все равно не посадите аспиранта01:40
[equi_libre] аспирант успокойся01:45
[Nevermore] я н епосажу радер01:46
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] есть один момент01:48
[Nevermore] паддре01:51
[equi_libre] ты слишком много хочешь к себе внимания02:05
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] у тебя нет мафа, так нафига ты меня тыкаешь?02:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.02:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:21 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка02:33
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ходи со мной02:33
[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] ты мой маф02:35
[Мироманка] итак02:38
[Мироманка] лот номер два02:41
[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] я уже давно решила02:44
[Мироманка] предлагаю с вертухи унести падре02:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_02:53 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_02:57
[Мироманка] голосуем товарищи03:01
[Nevermore] to[equi_libre] а почему он маф?03:03 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка03:06
[Nevermore] to[equi_libre] а когда ыт решила?03:13
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] 
03:23
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] а дальше кто твой маф будет на 4?03:28
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] тот кто тебя ткнет?03:47
[Мироманка] у меня на 4 будет маф аспирант03:49
[Мироманка] кстати03:51
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] ну че делаем?) я сними не договрюсь)03:55
[Мироманка] я все придумала03:59
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] о норм позишн04:06
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ну)04:13
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ты можешь уже в себя придти? А не в коме лежать. Чо твоя экви сделает на 4? Ну рассуждай а не сиди просто. она будет просто тыкать в ответ кто ее первый ткнет04:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:20
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] и к чему это првиедет?*04:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:25
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] а ты не думала что можешь умереть даже?04:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.04:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:26
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] падре чиж совсем чиж04:26
[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] прикинь останется невер мира екви и ты 
04:27
[equi_libre] to[Nevermore] по логу и текстам04:33
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ты можешь даже меня посадить
посмотрим на то как дядечки пытаются усадить тебя04:35
[equi_libre] to[Nevermore] давно и писала обо этом04:39
[Nevermore] to[equi_libre] конкретнее?04:42
[equi_libre] to[Nevermore] ты невнимательный04:44
[Nevermore] to[equi_libre] сколько минут назад?04:49
[_Преподобный Падре_] 
04:54
[Nevermore] to[equi_libre] какие именно ходы в логе какие фразы втексте?04:55
[equi_libre] to[Nevermore] боже невер, самый конкретный у нас ты04:58
[Мироманка] мой лот так и не продан05:01 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка05:06
[Мироманка] невер и падре друг другу чижи05:07
[equi_libre] to[Nevermore] весь его текст несвязный05:14
[equi_libre] to[Nevermore] это мое ощущение05:16
[Мироманка] на 4 друг друга не тыкнут05:20
[Nevermore] я не чиж у падре05:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_05:23
[equi_libre] to[Nevermore] я не буду тебе ничего доказывать05:35
[_Преподобный Падре_] Мироманка пишет, вы все равно не посадите МИФИ и садит меня.05:35 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_05:39
[_Преподобный Падре_] чо вообще происходит05:46
[Nevermore] я не могу играть с еквилибри( она аосбоютно нлеогичная она жэто все чтоя н елюблюв мафиии05:47 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка05:52
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] еки не мафия05:53
[Мироманка] потому что у меня мифи маф на 405:58
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] она просто такой игрок06:02
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] своебразный06:07
[Аспирант МИФИ] невер че ты метаешся от одного к дургому06:09
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] так зачем ты тычишь мироманку. когда мы в троем готовы посадить ЭКви06:15
[Аспирант МИФИ] то мироманку дваишь то экви06:16
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ямне маф екви06:22
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ПОТОМУ ЧТО ЕКВИ НЕ МАФ06:23
[Аспирант МИФИ] Каждый пусть напишет по 2 псоадки06:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:26
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а мафит мирмоанка06:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.06:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:32
[Аспирант МИФИ] а дальше посмотрим)06:33
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] екви просто играет так06:35
[Мироманка] о!06:36 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка06:37
[Мироманка] экви не маф06:40
[Мироманка] падре не маф06:41
[Аспирант МИФИ] первую и вторую06:46
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] так хватит тогда засорят чат, своим нытьем что ты не можешь играть с экви06:46
[Мироманка] мифи, я хочу поздравить тебя06:47
[Аспирант МИФИ] я просил посадки06:48
[Мироманка] от всей души06:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_06:58
[Аспирант МИФИ] давай че там?07:03
[Аспирант МИФИ] с чем?07:06
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] почему? она меня убивает своей "логиекой"07:09
[Мироманка] ты на 4 будешь у невера маф07:10 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_07:15
[Мироманка] ибо у него мафы закончились07:22
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] послушайте меня07:23
[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] посмротри чтоб не есл никто07:32
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] у меня их 407:38
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] было 307:38
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] мирмоанка не пишет кто ей чижи.не пишет почему ей маф аспирин07:40
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] потому что нам твои душевные пеереживания не важны. Потому что ты делаешь левый чат не информативный 07:45
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] еще и тебя вписал07:45
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] было ж 307:46
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] пишет старнеы вещи про вертушку07:52
[_Преподобный Падре_] to[Nevermore] а это по твоей же логике признак мафства07:58 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка08:01
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] ничегов чате мирмоанки не наводит на мысль что олан мафа пытается именно найти08:07
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] пока тебя не посмотрел08:13
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] еще т прибавилась08:25
[Аспирант МИФИ] пишите посадки че вы сидите?08:26
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] не надо меня смотреть. я стесяюсь08:26
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ее фраза аспирину-мождешь меня посадить-ненатуральная08:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:33
[Аспирант МИФИ] вы как даьльше игтатьь собираетесь?08:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.08:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:44
[Тру-ля-ля] to[Nevermore] чем мифи тебе чиж?08:49
[Мироманка] 23:08 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ее фраза аспирину-мождешь меня посадить-ненатуральная08:50
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] еще когда я начал сажатьм иру она овтетила-не буду сажать нвеера на 60это тянет на попытку меня развернуть08:50
[Мироманка] ору08:53 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка08:54
[Мироманка] ненатуральная08:58
[Мироманка] натурааальный блондин09:04
[Мироманка] на всю страну такой один09:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_09:24
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] у него есть хоть какое-то желагние найти мафа как я вижу( понять логику мою( его фраза что попыток 209:28
[_Преподобный Падре_] Мироманка просто тычит кого легче посадить в данный момент на 6 
09:34 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_09:34 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка09:42
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] мироманка просто сейчас стебет всех09:46
[Мироманка] to[Nevermore] у него есть желание подмазаться под тебя и слить меня или экви09:47
[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] своим чатом10:27
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] у меня нте четкого обяьсгненяи че м аспирин чиж может я неправ10:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:41
[Мироманка] to[equi_libre] мать, у меня проблемы. сижу я значит мафом, ровняю тебя... зачем-то....10:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.10:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:43
[Nevermore] to[Тру-ля-ля] но я вижу чижа в падре10:45 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка10:46 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка10:48
[Мироманка] и вот довыпендривалась10:54
[Мироманка] из бетон чижа стала мафкой10:57
[equi_libre] to[Мироманка] а я тоже мафом и тоже тебя равняю10:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_11:24
[Аспирант МИФИ] ну че11:27 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_11:28
[Аспирант МИФИ] где 2 посадки11:29
[Мироманка] самая крутая у нас прова11:32
[Тру-ля-ля] ну тогда расскажите кому чиж невер ?
и чем ?11:33
[Аспирант МИФИ] пишите11:37
[Мироманка] говорит, давайте закрою кого11:37
[Мироманка] и не закрывает11:41
[equi_libre] to[Мироманка] но они не видят, что падре мафло12:03
[_Преподобный Падре_] я не развернусь в ЭКви, надо было раньше ее садить. не на 6 не на 4. баста12:06
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] с какой радости ыт команджовать стал?12:07
[Мироманка] to[equi_libre] мои ненатуральные фразы осуждают тебя12:13
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] че не видят, я его прочитал он мафлом стал, прочитал нвера тоже, миру тоже. как вы играете?12:20
[Аспирант МИФИ] вот че я никому не мафло?12:24
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] так и ты не видишь, ты просто гадаешь. и не угадала12:36
[Аспирант МИФИ] потому что играю и старюсь дать чижом, чтоб со мной просто было потом12:37
[Мироманка] каким образом я, с таким железобетонным алиби, оказалась в голосовании?12:42
[equi_libre] to[Мироманка] ты ещё чатом стебешься)12:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:48
[Аспирант МИФИ] куда нвер и мира полетели после ночи не разобравшись12:49
[Nevermore] чат так себе12:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.12:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:52
[Nevermore] алиби тоже12:54 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка13:00
[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] с тошичом комом угадала? мммм неееет. но ты гадай дальше, сломанные часы два раза в день показывают точное время13:01 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка13:02
[Аспирант МИФИ] как вас теперь понять а ведь один из вас чиж, а может и оба13:05
[Мироманка] to[equi_libre] так а шо мне? орать?)) я дно турнира, мне главное вовремя выехать нахаляву13:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_13:14
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] мы играем как и ты) каждый по-своему13:19 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_13:37
[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] хорошо, пойду посмотрю на кофейной гуще13:37
[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] смотри какую я цитату про часы привел видела? Не может так ЧИЖ!13:38
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] какие у тебя посадки?13:43
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] щас и потом13:44
[Nevermore] я не нашел 2 чижа13:44
[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] пока там в чашке твой лик13:48
[Nevermore] рашел одного13:48
[Мироманка] to[equi_libre] а сделай финт ушами. сделай 3 1. пусть прова и мифи меня ровняют для разнообразия14:21
[equi_libre] to[Мироманка] так да, надо громче орать как падре и тебе поверят)14:33
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] сейчас падре14:39
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] дальше буду думать14:42
[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] потом14:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:50
[Мироманка] to[equi_libre] ааай. там падре провел анализ моих игр. и решил что я бетон чиж14:52
[equi_libre] to[Мироманка] а если не сравняют14:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.14:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:59
[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] у тебя падре мифи так?15:04
[equi_libre] to[Мироманка] ты сядешь и что делать15:12
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] дальше кто в нее пойдет тот и маф. чо ты вопросы задаешь на которые знаешь ответ. у ней нет позиции, ее позиция агрится в ответ15:12
[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ну скорее всего да15:17
[Аспирант МИФИ] to[Nevermore] у тебя мира потом кто? экви?15:17
[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] потом ещё раз говорю-жизнь покажет15:18
[Мироманка] to[equi_libre] страдать15:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_15:33
[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] потом улица шампанское и слава15:36 [ОМОНОВЕЦ]
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка15:45
[equi_libre] to[Мироманка] а ещё логично говорить, что ты бетонный чиж и сливать тебя)15:55 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre16:00
[Мироманка] to[equi_libre] ты просто не дошла до этого уровня, девочка моя16:02
[Аспирант МИФИ] ну тогда до 416:07
[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] и конкретно ты виноват что она не села сразу16:07 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_16:16
[Аспирант МИФИ] скорее всего я всб, иначе почему меня не грохнули16:22 [ОМОНОВЕЦ]
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre16:28
[Мироманка] а почему тебя должны были грохнуть716:30 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму equi_libre16:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:33
[Аспирант МИФИ] ночью молчал и даже никто из вас мне не предьявляет этого16:36
[Мироманка] по какому такому показателю?16:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:38 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка equi_libre отправлена в тюрьму.
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.