Лог партии № 4375960
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-19 23:16:38

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Мирабелла
Честная Мироманка
Бандитка (в тюрьме) equi_libre
Бандит (в тюрьме) Тошич
Честная Тру-ля-ля
Внебрачный сын босса Аспирант МИФИ
Честный _Преподобный Падре_
Честная (убит) Amadiel
Честный Nevermore
Комиссар (убит) Кровь с молоком

Лог чата


42:27 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №14, партия №2
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Мирабелла, Мироманка, equi_libre, Тошич, Тру-ля-ля, Аспирант МИФИ, _Преподобный Падре_, Amadiel, Nevermore, Кровь с молоком
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
42:33 [Кровь с молоком] чч
42:36 [Тошич] мирок
42:36 [Тру-ля-ля] Здарова
42:37 [equi_libre] всем привет
42:40 [Мироманка] да неужели! наконец-то!
42:41 [_Преподобный Падре_] да ну вот как так чиж обыкновенный
42:41 [Мирабелла] халоу, я чистопоп
42:42 [Amadiel] to[Nevermore] to[Тошич] я тут рядос с вами потусуюсь
42:45 [Nevermore] вообще хорошо) постараюсь не параноить на тотшича) с остальным справлюсь)
42:48 [Мироманка] я увидела эту долбанную роль!
42:51 [_Преподобный Падре_] некатит
42:55 [equi_libre] to[Кровь с молоком] to[Nevermore] to[Тошич] буду с вами играть) {flowers}
42:56 [Тру-ля-ля] ну все я ком , грызитесь там сами
42:57 [_Преподобный Падре_] даже не бесекриса
42:58 [Кровь с молоком] to[Мироманка] ого
42:59 [Аспирант МИФИ] 2 посадки строго, мне надоело в это игратьт
43:00 [Мирабелла] to[Мироманка] маф?)
43:05 [Amadiel] спасибо что весел не зашел
43:06 [Аспирант МИФИ] 50 процентов мафло побеждает
43:07 [Кровь с молоком] to[Мироманка] сдаешься?
43:08 [Тошич] ищу и сажаю бандосов, люблю кицу{love}
43:08 [equi_libre] остальные меня пугают)
43:09 [Nevermore] to[Тошич] to[Amadiel] я вас оьбоих боюсь не понимаю и параною ну нафиг)
43:11 [Тошич] ну что, мирабелла сходу мафия
43:13 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] :)
43:14 [Мироманка] передаю огромный привет вере. вера, есои тебя не устраивает то, как я веду чат - не читай.
43:20 [equi_libre] без весела грустно)
43:21 [Мироманка] to[Кровь с молоком] кем?
43:21 [Мирабелла] люблю тошича {love}
43:23 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] :)
43:31 [Кровь с молоком] to[Мироманка] мафом канеш
43:32 [Тошич] я так и знал, что ты скучала
43:32 [Amadiel] to[Тошич] to[Nevermore] нас бояться не надо :)
43:35 [Мирабелла] я вообще то честная и за людей
43:36 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] Мироманка?:) ты хотел сказать
43:38 [Кровь с молоком] to[Мироманка] утяжролька)
43:41 [Мироманка] to[Кровь с молоком] буду мафом, сдамся
43:51 [Аспирант МИФИ] Ходит тошич и Гриша остальные нет
43:54 [Кровь с молоком] to[Мироманка] иль это очепяткапофрейду?))
43:55 [Мирабелла] to[Тошич] и вообще) ты действетильно думаешь , что я не смогу сейчас тут послать? ))
43:59 [Мироманка] to[Кровь с молоком] у меня 5 раз подряд на тпк была маф роль.
44:02 [Аспирант МИФИ] 2 ходов достаточно
44:08 [Amadiel] падре это ж гриша
44:10 [Мирабелла] to[Тошич] это у тебя кишка тонка , а у меня все в порядке )
44:10 [Мироманка] to[Кровь с молоком] а что, чиж это не роль?
44:12 [Тошич] to[Мирабелла] да я не против:)
44:13 [Amadiel] я забываю
44:16 [Кровь с молоком] to[Мироманка] почему сейчас не 6
44:24 [Nevermore] я не не вижу мафию сажаю саомго молчаливого
44:24 [_Преподобный Падре_] главное в двух тополях не забудиться в мирабелле и мироманке
Ход № 1.

44:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
44:28 [Кровь с молоком] to[Мироманка] нет, это статист)
44:29 [equi_libre] мироманка небось опять мафит:)
44:29 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
44:30 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Мироманка
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore
44:35 [Мироманка] потому что ура
44:40 [Мирабелла] to[Тошич] лучше займись собой, сходи ко врачу , займись своей импотенцией наконец то
44:41 [Amadiel] to[equi_libre] +
44:41 [Тру-ля-ля] to[Nevermore] иди утро читай !
44:44 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
44:49 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка
44:49 [Amadiel] to[Мирабелла] прекращай это
44:50 [Кровь с молоком] ухты
44:54 [Nevermore] to[Amadiel] я читал
44:55 [Тру-ля-ля] тыкается он
44:59 [Мироманка] тошич сливает напа. я такое уже видела
44:59 [Мирабелла] to[Тошич] и сходи к психологу по повду своего аддиктивного поведения
45:00 [Аспирант МИФИ] КОМ сиди спокойно
45:03 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ппочему тебе Труля маф? она там так сказанула про кома, что вряд ли не?
45:04 [equi_libre] to[Amadiel] у тебя тоже такое чувство?
45:08 [Nevermore] to[Мирабелла] не нужно этого пожалуйста
45:14 [Тошич] to[Мирабелла] импотенция у тебя во время захода в мафию появляется:)
45:14 [equi_libre] to[Amadiel] будет забавно конечно)
45:16 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] я не вижу мафа я же написал
45:18 [Мирабелла] копец :) я нап тошича
45:21 [Amadiel] to[equi_libre] ну да :) раз я в нее хожу
45:26 [Мироманка] даа
45:31 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да все сажай его , щас заруинит
45:36 [equi_libre] to[Amadiel] ну мало ли:)
45:39 [Тошич] тру ля ля скорее мирок
45:41 [Мирабелла] to[Тошич] тогда завидуй )
45:46 [equi_libre] ещё аспирант слишком агрессивный
45:48 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] и чо что ты писал, я чо тебе тут всех перечитать успеваю
45:49 [Мироманка] to[Amadiel] to[equi_libre] че надобно?
45:57 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] спросил - ответь
46:00 [Amadiel] предварительно экви чч. она ходит в мого мафа
46:05 [Тошич] to[Мирабелла] а что до сих пор не послала?
46:07 [equi_libre] to[Amadiel] to[Мироманка] мы решили, что ты мафия
46:09 [Amadiel] мира хз кем так играет. пусть пока не маф
46:13 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ок я не вижу мафа ткнул по принципу наименьешей активности
46:14 [Мирабелла] to[Тошич] иди нахуй
46:16 [Amadiel] труля слила голос в невера - не очень
46:20 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] я тебе светанул Трулю прими во внимание
46:20 [Мироманка] to[Amadiel] to[equi_libre] 6 раз подряд?
46:23 [Тру-ля-ля] :)
46:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:24 [equi_libre] воу
46:25 [Amadiel] падре непонятный
46:28 [Тошич] to[Мирабелла] умница{lol}
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:30 [Nevermore] простите
46:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

46:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:32 [Кровь с молоком] to[Amadiel] мира?
46:34 [Nevermore] ты н ебудетв это играть
46:36 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
46:37 [equi_libre] to[Мироманка] to[Amadiel] омоновец он такой:)
46:37 [Тру-ля-ля] Я не слила голос , а сделала свой выбоор
46:39 [Аспирант МИФИ] гого
46:39 [Кровь с молоком] to[Amadiel] или миро?
46:39 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore
46:39 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мирабелла
46:41 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] вне разумишься придется принимать меры
46:47 [Мироманка] to[Amadiel] to[equi_libre] какой?
46:48 [Тошич] ой, для меня турнир удался:)
46:50 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
46:52 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
46:53 [Amadiel] to[equi_libre] to[Мироманка] а что есть какие-то количественные рамки?
46:54 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Мироманка
46:59 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ну и ты куда :) чо за ответка от балды
46:59 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка
47:00 [Nevermore] по моему других посадок ыбтьн е моэет
47:03 [Nevermore] вы чего?
47:04 [Мироманка] садим тошича проверяем миру
47:10 [Amadiel] to[Мироманка] to[equi_libre] типа 5 раз отмафил и все, все остальные партии чиж?
47:11 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да не ответка это
47:13 [Аспирант МИФИ] КОМ споконйо
47:14 [equi_libre] to[Amadiel] to[Мироманка] омоновец он бездушный
47:15 [Мироманка] to[Amadiel] а сколько раз подряд ты мафила в своей жизни?
47:15 [Nevermore] 4вы хотите с этми дальше играть?
47:21 [equi_libre] to[Amadiel] to[Мироманка] творит,что хочет
47:23 [Кровь с молоком] to[Мироманка] а наоборот?
47:24 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я решила его сажать еще на улице :)
47:26 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мирабелла
47:31 [Amadiel] to[equi_libre] to[Мироманка] к тому же ты могла играть другие партии в принципе и в них чижевать
47:31 [Аспирант МИФИ] вот так пусть будет
47:36 [Мироманка] to[Кровь с молоком] не, мне тут тошич не нужен
47:37 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] шучу , еще утром , когда там мафы терли
47:43 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Мирабелла
47:44 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я прям хочу вскрыться после твоих выкриков
47:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:47 [Тошич] а с чего ты собираешься проверять и сажать из пару мирабелла и тошич
47:49 [Мирабелла] to[Аспирант МИФИ] кстати)) ты видел мой заход ) и знаешь , что я чи )
47:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:51 [ОМОНОВЕЦ] Честная Мирабелла отправлена в тюрьму.

47:51 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
47:52 [Тошич] из нас одна мафия или что?
47:52 [Мироманка] to[Amadiel] какие другие? я только тпк играю
47:54 [Тру-ля-ля] ОТвалите от миры там же чиж
47:57 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] потом читаю вторую часть предложения
47:58 [Аспирант МИФИ] вот и отлично
47:59 [Кровь с молоком] мимо(
48:02 [Amadiel] ну хреново.
48:03 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Тошич.

48:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:08 [_Преподобный Падре_] Норм Кровь с молоком пальнулся сейчас
48:12 [Nevermore] кровь маф
48:16 [Кровь с молоком] to[Amadiel] да норм
48:16 [Nevermore] его мимо наигранное
48:17 [Мироманка] тошича в снос ну
48:20 [Amadiel] ксм ненатурально расстроился
48:22 [Nevermore] было чоеивдно что оан чиж
48:22 [equi_libre] потому что надо было мироманку сажать
48:31 [Тру-ля-ля] это мимо ( - так наигранно
48:31 [Nevermore] 21:48 [Кровь с молоком] мимо(
48:35 [Nevermore] это наигрыш
48:36 [_Преподобный Падре_] прям так чижово, ксм будет пока что за кома у меня.
48:38 [Amadiel] to[Тру-ля-ля] +
48:41 [Мироманка] to[equi_libre] как же вы меня боитесь.
48:41 [Nevermore] кем сядет мирабелла было понятно всем
48:46 [Nevermore] услышьте меня
48:53 [Тру-ля-ля] боже ... докатилась , я согласна с невером :)
48:57 [Мироманка] тошич ама там есть маф
49:06 [equi_libre] to[Мироманка] ну есть такое кстати
49:08 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози equi_libre покушается на Amadiel.

49:09 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла воспользовался правом выйти из партии.
49:10 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] тоесть ты садил миру, ксм посадил миру) и он тебе маф :) чо?
49:12 [Amadiel] и еще падре как вариант мафия
49:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тошич покушается на Amadiel.

49:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:21 [Тошич] to[Nevermore] чиж,, мироманку можно сходу посадить
49:21 [equi_libre] to[Мироманка] после прошлой партии я не отошла ещё
49:23 [Кровь с молоком] to[Amadiel] тоша не друг)
49:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
49:24 [Аспирант МИФИ] КОМ молчи сиди пока совсем палево не будет, надо посмотреть пары. да я пропал потомч то прикрываю.
49:26 [ОМОНОВЕЦ] Честная Amadiel убита мафией.

Ход № 3.

49:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:26 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_]я не сажал ее как мафа
49:26 [_Преподобный Падре_] to[Amadiel] не вариант
49:29 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Мироманка
49:31 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
49:32 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
49:32 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
49:40 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а ксм изображает удивление
49:41 [Тошич] я комиссар
49:44 [Кровь с молоком] to[Nevermore] :)
49:48 [Мироманка] я не ком
49:48 [Nevermore] я не ком если что
49:51 [Аспирант МИФИ] все один ком?
49:51 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка
49:54 [_Преподобный Падре_] to[Amadiel] вот теперь по тебе меня посадят
49:55 [Nevermore] я напсиал за что сажаю ксм
50:13 [Кровь с молоком] to[Nevermore] кома ты садишь
50:22 [Тру-ля-ля] наверное фигово щас будет 2-2-2- делать
50:28 [Nevermore] to[Кровь с молоком] ты ком? риалли?
50:28 [Тошич] ладно, мироманка тогда чиж
50:31 [Мироманка] так не делай
50:33 [Тошич] она не пара ксм
50:37 [Кровь с молоком] ахахаа
50:41 [Кровь с молоком] норм прова
50:46 [Nevermore] to[Кровь с молоком] ты ком тошич првоерка?
50:50 [Кровь с молоком] миро тогда чиж
50:51 [Nevermore] to[Кровь с молоком] я теяьб верно понял?
50:55 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] да не пары легко разыгарть
50:55 [Кровь с молоком] to[Nevermore] бинго
50:58 [Мироманка] о норм
50:59 [Тошич] мироманка не может быть чижом
51:02 [Мироманка] я по двум версиям чиж
51:06 [Мироманка] меня устраивает
51:06 [Nevermore] to[Кровь с молоком] а зачем ыт мирабеллу закрыл?
51:07 [Тошич] не может бть мафом*
51:19 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] тем более КСМ и Мироманка как раз именно пары
51:24 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] погоди ты тоже ком?
51:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] он же миру закрыл на мироманке
51:29 [Тошич] to[_Преподобный Падре_] а смысл
51:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

51:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:36 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] чтоб из под удара вывести как вариант
51:37 [Кровь с молоком] to[Nevermore] шоб не вскрыли, и выбор был между ней и тошей
51:37 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
51:39 [equi_libre] так вы меня запутали
51:39 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
51:48 [Тру-ля-ля] я потеряла нить
51:49 [Тошич] to[_Преподобный Падре_] если они пара, у них нет шансов на победу
51:51 [Мироманка] по-моему нет смысла тыкать комов
51:54 [Nevermore] может третьегоГ?
52:03 [Nevermore] и пврероку посмотреть
52:07 [Nevermore] или сразу ви н
52:11 [Тру-ля-ля] падру давайте закроем
52:12 [Аспирант МИФИ] КСМ ты можешь на вопрос ответить?
52:13 [Тошич] to[_Преподобный Падре_] ну сажусь я например после лже ксм, после ксма она улетает
52:19 [Мироманка] невер определился?
52:27 [Тру-ля-ля] не пойду я в чат , щас еще больше запутаюсь
52:29 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
52:31 [Nevermore] да я ыб третьего посадил
52:32 [Аспирант МИФИ] Ладнор кто у КСМ прова?
52:34 [Кровь с молоком] to[Nevermore] говори кого провнуть нужно будет
52:45 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] тошич прова!
52:47 [equi_libre] не слишком ли много комов
52:49 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] в переход
52:53 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] ок
52:54 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] ксм мне больше ком :) он как ком и закрыл в принципе. Ну а если маф, то с Мироманкой как вариант
52:56 [Тошич] сажайте строго из нас
52:58 [Nevermore] если честно я слабо верюб что ксм умеет лжекомитьв прицнипе
53:05 [Nevermore] и поэтому ксм мне ком
53:12 [Nevermore] ок я выберу
53:13 [Тошич] to[_Преподобный Падре_] они не могут быть парой
53:18 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] ах у тебя прова на тощича что он маф
53:19 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] как ты собираешься тут что то решать. если ты чат не читаешь и вопросы задаеш ь
53:20 [Кровь с молоком] to[Nevermore] я умею лжекать!
53:26 [_Преподобный Падре_] to[Тошич] почему
53:30 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] расскажи кто у кого прова
53:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

53:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:40 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Тошич
53:45 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
53:46 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
53:46 [Nevermore] если что я проверка тошича
53:48 [Мироманка] О_о
53:50 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] короче у тошифа прова невер чиж
54:00 [Тошич] to[_Преподобный Падре_] потому что они садятся по очереди
54:00 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] у ксм прова тошич маф
54:03 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] ага
54:04 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Тошич маф прова у КСМ, у тошича прова невер чиж
54:04 [Кровь с молоком] to[Nevermore] ну тя провать я не буду
54:19 [Мироманка] если тошич ком
54:19 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
54:20 [Тошич] я могу сесть, мироманка 100% чиж
54:22 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] на тотшщича пошла првоерка
54:23 [Nevermore] его
54:26 [Мироманка] то шо мы делать будем дальше?
54:27 [Кровь с молоком] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я переход кинул прову
54:28 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] спасибо друзьяшки
54:30 [Nevermore] у вас есть сомнения кого сажать?
54:31 [equi_libre] а почему прова сажает своего кома
54:39 [Кровь с молоком] to[equi_libre] хм
54:40 [_Преподобный Падре_] to[Кровь с молоком] я видел твою прову
54:40 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Тошич
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
54:45 [Nevermore] to[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] to[Тру-ля-ля] я не могу быть мафом поэтмоу смело закрывайте тотщшича
54:47 [Мироманка] ну проверка решила
54:48 [Кровь с молоком] to[equi_libre] хотя да, этож ты
54:49 [Мироманка] проверка пошла
54:52 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Тошич
54:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:55 [Мироманка] я ветошь
54:56 [Тру-ля-ля] ну ок
54:57 [Тошич] хорошоЮ мироманку не сажать
54:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:01 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Тошич отправлен в тюрьму.

55:01 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:01 [Кровь с молоком] бинго
55:03 [Тру-ля-ля] Закрываем нафиг :)
55:07 [Nevermore] to[Кровь с молоком] стой сейчас
55:08 [Мироманка] о
55:11 [Аспирант МИФИ] СТОЙ
55:13 [Мироманка] меня не проверять
55:17 [Мироманка] я тут чиж
55:20 [Nevermore] екви дибри сядет без пвреорок
55:22 [_Преподобный Падре_] на невера параноя будет :)
55:36 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] кого соброался?
55:43 [Nevermore] я бы првоерял аспирина
55:44 [Мироманка] а невер не может быть маф?:)
55:45 [Мироманка] я ша в невера параноить буду
55:46 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Мироманка прова может?
55:47 [Кровь с молоком] to[Аспирант МИФИ] может тебя)
55:47 [Nevermore] екви лиьбри так сячдет
55:49 [_Преподобный Падре_] to[Кровь с молоком] Мироманка
55:54 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] не без вариантов
55:57 [Nevermore] to[Кровь с молоком] пойдет аспиринга
56:01 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] не выигрывается
56:03 [Nevermore] екви лдибри дожна мафить
56:07 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ТОшич полетел в нее, логично что он рассуждал, что ему не дадут ее посадить? и ком настоящий вскроется
56:08 [Nevermore] он она сама сядет
56:08 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да пусть там щас невер намутит кого провать
56:12 [Мироманка] как же меня гриша боится :)
56:14 [Аспирант МИФИ] to[Кровь с молоком] экви может
56:20 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] может и мира
56:23 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Тру-ля-ля.

56:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:26 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози equi_libre покушается на Кровь с молоком.

56:26 [Кровь с молоком] to[Тру-ля-ля] чч
56:27 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel воспользовался правом выйти из партии.
56:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:28 [Мироманка] вот оказывается какая стратегия
56:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
56:33 [Мироманка] долбить в меня
56:35 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Кровь с молоком убит мафией.

Ход № 6.

56:35 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
56:37 [Тру-ля-ля] to[Кровь с молоком] :) ну да ладно
56:37 [Nevermore] офишгеть та тумный
56:41 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
56:47 [Nevermore] ты првоерил моего единственного чижа
56:49 [_Преподобный Падре_] Ок по ночи мироманка пока что у меня чиж
56:53 [Nevermore] быстро еквилитбри закрыли
56:56 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
56:57 [Nevermore] она жальше не идет
56:57 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму equi_libre
57:03 [equi_libre] невер мафло
57:05 [Nevermore] она тошича равняла на ксм
57:07 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
57:16 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
57:17 [Nevermore] to[equi_libre] ага я поэтмоу посдаил свооего
57:28 [Nevermore] to[equi_libre] котоырй меня прворкой назвал
57:31 [Аспирант МИФИ] пойду смотреть
57:32 [equi_libre] to[Nevermore] видимо да
57:36 [equi_libre] to[Nevermore] отличное алиби
57:37 [Nevermore] to[equi_libre] ислез со совего мфа ксма
57:37 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nevermore
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:42 [Nevermore] to[equi_libre] а зачем?
57:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

57:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:48 [Nevermore] зачем смотреть
57:51 [_Преподобный Падре_] Мироманка тут мне до конца чиж будет :)
57:52 [Nevermore] она равняла мафа
57:55 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
58:01 [Nevermore] она просто н е идет дальше
58:04 [Nevermore] по логшу
58:08 [equi_libre] to[Nevermore] чтобы пройти до конца
58:13 [equi_libre] to[Nevermore] и сливать чижей
58:15 [Nevermore] вы усложняете
58:18 [equi_libre] to[Nevermore] я откуда знаю твои мысли
58:20 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
58:21 [Мироманка] to[Nevermore] а ты не стреляешься
58:25 [Мироманка] до конца
58:30 [Мироманка] уходишь на одинарный омон
58:32 [Мироманка] приплыли
58:32 [equi_libre] to[Nevermore] ты же хитрый
58:51 [_Преподобный Падре_] Экви НЕвер Аспирант тут посадки. нужно выбрать одного чижа, остальных посадить. Пока что явный кандидат у меня на посадку Экви
58:53 [Nevermore] это лишние првоерки) может быть пврреен всб)
59:00 [Аспирант МИФИ] ну по сути тут невер зря пошел в ксм, если видел переход
59:05 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
59:15 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а почему ты себя из списка убрал?
59:16 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
59:20 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] внезапнол
59:22 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] Посадим Экви. Если там вдруг чиж, подумаем между Мифи и НЕвером
59:24 [Аспирант МИФИ] если он чиж зачем так делать
59:27 [Мироманка] ну пусть прова решает
59:30 [equi_libre] ну у тебя-то всегда
59:33 [Nevermore] я еще ночью написал
59:35 [equi_libre] падре лишь бы экви посадить
59:35 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] потому что я знаю свою роль.
59:38 [Nevermore] 4почему ксм мафия
59:40 [Тру-ля-ля] да вот не надо прове решать:)
59:42 [Nevermore] с обоснованием
59:42 [Аспирант МИФИ] а с чего тут гриша командует
59:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

59:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:53 [Аспирант МИФИ] эээ?
00:01 [Аспирант МИФИ] тебя кто тут проверкой чтоли кто то дал?
00:04 [Nevermore] to[Мироманка] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] вы осознаете чтос логом еквилибрией нельзя на 47
00:05 [Тру-ля-ля] ща
00:11 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
00:15 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
00:23 [equi_libre] невер хорошо говорит
00:24 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] а ты чо хочешь? У тебя проблемы какие то? Я сам себя назначил
00:25 [Мироманка] to[Nevermore] а с твои тебе можно?
00:25 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] вы релаьно хотите в ней чижа поискать сейчас?
00:29 [equi_libre] и сейчас заговаривает вам зубы
00:33 [Nevermore] to[Мироманка] а я в чем неправ7???
00:35 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
00:36 [Аспирант МИФИ] ладно вы все равно не дадите посмотерть почитать
00:37 [equi_libre] а вы и ведетесь на его сладкие речи
00:40 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
00:41 [Nevermore] to[Мироманка] я напсиал что ксм наигшранынй ужас
00:41 [equi_libre] я так не умею
00:52 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ты мне не пиши, чо как робот. хоть смотри кто садит ее а кто нет
00:53 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
01:04 [Nevermore] to[Мироманка] а потом посадил тошича поняв что ксм та кне мафит
01:10 [Nevermore] to[Мироманка] я не равнялд тошича
01:12 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] ну че щас разбираться будем или позже?
01:22 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] в прицнипе я бы чатик посмотретл там
01:26 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] сровняй пока
01:28 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore
01:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:32 [Nevermore] to[Мироманка] как бы мой лог олучше лога екви
01:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:33 [Мироманка] to[Nevermore] и посадив тошича ты остаешься без проверки себя. ровняя тошича ты роешь себе яму
01:34 [Тру-ля-ля] да подождите
01:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

01:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:35 [_Преподобный Падре_] Ксм закрыл первый день как ком. это очевидно было. я даже об этом писал. но вы можете прикопаться, чо это тогда я не садил тошича
01:37 [Nevermore] to[Мироманка] я неправ7
01:39 [Тру-ля-ля] я по слогам читаю
01:40 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
01:43 [equi_libre] логично твой лог лучше
01:45 [Тру-ля-ля] мне больше время надо э
01:47 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
01:50 [equi_libre] ты его каждую партию старательно делаешь
01:53 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
01:58 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
02:00 [Nevermore] что оан несет)
02:06 [equi_libre] а я просто читаю и наблюдаю
02:09 [Nevermore] меня ничегоне принуждало сажать тошщича)
02:13 [Nevermore] вообще ничего
02:13 [equi_libre] у нас разный стиль игры
02:19 [Nevermore] у меня кровьт был маф
02:24 [Nevermore] прчием с аргументацией
02:29 [Nevermore] более того после моего хода
02:31 [equi_libre] я тебе уже сказала, что это отличное алиби
02:34 [Nevermore] тошич точно обречен
02:38 [Nevermore] ибо я его првоерка0
02:40 [Мироманка] при посадке ксма как кома
02:43 [equi_libre] потому что одному будет очень трудно тянуть
02:46 [Nevermore] а это лишняя првоерка)
02:47 [Мироманка] ты выходишь на проверку
02:51 [equi_libre] ты и подвел всех на легкую посадку
02:51 [Nevermore] да нифига)
02:54 [_Преподобный Падре_] Экви садится и по логу тут и по чату.
02:58 [Мироманка] ина 6 садится тошич
03:01 [Nevermore] мы могли посдаить третьего
03:02 [Мироманка] а потом ты
03:05 [Nevermore] и играть 6 с 2 комами
03:06 [Мироманка] да нифига, конечно
03:21 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ты бы по молчал о своей аргументации
03:28 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] она была выдуманная и надуманная
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:36 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] неправлда
03:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:40 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Мимо(( не достаточный аргумент чтоб считать человека мафом
03:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

03:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:46 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ксм реально закрывая мирабеллу сморозил глупростьб
03:50 [equi_libre] по комам было бы все понятно
03:55 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ибо он закрыл Мирабеллу именно как чижком
03:55 [Мироманка] to[Nevermore] кого ты будешь сажать в 4?
04:11 [equi_libre] я поверила тошичу и сажала ксм
04:12 [Nevermore] сччто сядет мафия сейчас
04:17 [equi_libre] для меня это было логично
04:20 [Nevermore] to[Мироманка] если будет четверка-я подумаю
04:25 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] нет, он как раз натурально раздосадовался что не сел маф. плюс его ход был палевный как кома
04:29 [Nevermore] to[Мироманка] но не сажать сейчас екви пот логу-безуми е
04:30 [Мироманка] to[Nevermore] думай уже сейчас
04:40 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] у меня другое понмиание игры
04:42 [Аспирант МИФИ] очень уж хорошо там с чатым ночным у экви
04:55 [Аспирант МИФИ] а че там в логе то у нее?
05:04 [Nevermore] to[Мироманка] сейчас должна сесть екви
05:04 [Аспирант МИФИ] чем он от моего отличается?
05:11 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] как видишь, твое понимание игры, здесь и сейчас не работает. так что будь добр прислушиваться к людям
05:12 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
05:18 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
05:20 [Мироманка] to[Nevermore] кого ты посадишь на 4?
05:21 [equi_libre] типа я равняла тошича
05:22 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
05:23 [equi_libre] и вот я мафия
05:25 [Nevermore] to[Мироманка] я не знабю
05:30 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
05:30 [equi_libre] логика просто супер
05:31 [Nevermore] to[Мироманка] я перечитаю логг чат мысли
05:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:43 [Nevermore] to[Мироманка] меня нет четкого решщения если екви чижка
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:44 [equi_libre] падре неплохо добиваешь
05:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

05:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:46 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] согласен?
05:50 [Мироманка] to[Nevermore] кто для тебя бетон чиж?
06:16 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] мне чот эти оба не мафы ...
06:18 [Nevermore] to[Мироманка] пока никто) из тебя падре и аспирина самый мафский аспирин
06:20 [_Преподобный Падре_] конечно мне не очень нравится) что мой бетон чиж мироманка меня тупо игнорит и не играет)
06:28 [Аспирант МИФИ] так
06:32 [Мироманка] to[Nevermore] в смысле пока никто?
06:48 [equi_libre] падре очень удачно прикрепился к мыслям невера
06:53 [equi_libre] и досаживает меня
06:58 [Nevermore] to[Мироманка] в смысле я могу предсвить что маф с малой длолей вероятности чтомафит падре с малой долдей вероятнтсти
07:07 [Мироманка] при посадке экви есть огромный вариант что твоей бетон чиж мироманке придется решать
07:10 [Мироманка] а я не хочу решать
07:11 [Nevermore] to[Мироманка] ты можешь мафить хотя в тебе много чиджовго
07:12 [Аспирант МИФИ] так, у падре алиби про кома кога ещ не понятно кто там, у мироманки тоже алиби, труля прова, невер тоже с алиби. я чиж.
07:16 [Nevermore] to[Мироманка] и падре можеьт
07:17 [_Преподобный Падре_] Еще раз, экви посадка и по логу и по чату. Смысл ее на критику вести сейчас нет, лучше ошибиться сейчас чем на критике. Она тут самая мафская. тут просто все сходится в нее
07:21 [Nevermore] to[Мироманка] но это млаовероятно
07:26 [Аспирант МИФИ] получается щас экви но у нее хороший чат в ночь
07:27 [Nevermore] to[Мироманка] бетонного чижа нет
07:42 [Мироманка] to[Nevermore] есть. я
07:43 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] to[Nevermore] Мироманка не может мафить, открой глаза и посмотри хорошо вторую ночь
07:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

07:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:52 [Nevermore] to[Мироманка] ты сама себя им назвала
07:53 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
08:01 [Nevermore] to[Мироманка] я понмиаю чтов тебе чижового
08:08 [Nevermore] to[Мироманка] но эжто не 200% гаирантия
08:18 [Nevermore] to[Мироманка] и говорить-ты бетон чиж-я не сичтаю нуджным
08:24 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
08:32 [equi_libre] ну хорошо
08:32 [Аспирант МИФИ] НО что удивительно Падре все знал но совсем не ходил в своего вскрытого лжекомисара
08:37 [_Преподобный Падре_] я будь мафом уж точно убил КСМ. потому что он спалился просто комом
08:41 [equi_libre] раз ты решил,что ты большой и крутой
08:44 [equi_libre] давай
08:51 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] че ты сиде сопли жевал если ксм у тебя ком?
08:56 [Nevermore] я очень не люблю фразы со стороын мафа
09:02 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] зачем мне ходить? если он и так садится? я его ровнял? нет, так что за предьявы не убедительные
09:09 [Nevermore] и да труп мог тошич выбирать
09:13 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] чиж бы полетел ровнять сразу
09:16 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] жевал ты, а я аргументы писал, и лог читал4
09:20 [Nevermore] и да то что ксм спалился комом
09:25 [Nevermore] ты мог придумтаь сейчас
09:40 [Nevermore] твяо фраза посроенна на непроверяеммом утверждении
09:42 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ровнять? ты где играешь, если бы я сделал случйно 2-3 или что то вроде того, то могли легко переровнять
09:48 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] там 2-2 на втоем комисаре и ты сидишь чего то ждешь?
09:49 [equi_libre] и как бы ксм умер
09:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

09:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:59 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] поэтмоу лучше всего дерджать голос, чтоб вовремя его использовтаь а не попроссту
10:05 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
10:12 [equi_libre] так что слова падре тоже не работают
10:13 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
10:17 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] на ком переровнять на ТВОЕМ ЛЖЕН?))))
10:52 [Тру-ля-ля] я б падре закрыла наверное , но сами смотрите вам на 4 идти
11:04 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ТАМ 2-2 ТВОЙ КОМ И ТВОЙ ЛЖЕКОМ, И ТЫ СИДИШЬ?
11:12 [equi_libre] а по логу он вообще не ходил
11:21 [Nevermore] to[Мироманка] кстати ты могла в 1 день сажать тошича ибо онв таком составе фиг сядет а на 8 он лжекал уже и тоде ыб не факт что сел) у тебя не насттлько бетонное алиби)
11:26 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] еще раз. включи воображение. ало. 2-2. я иду и наикдываю тошичу делаю 2-3 другие бегут сломя голову и переравнивают КСМ НА ТОШИЧЕ! мне зачем такие риски? когда я могу контролировать все своим одним голосом
11:28 [equi_libre] так что мой лог лучше
11:29 [Аспирант МИФИ] еще хамит сидит
11:53 [Аспирант МИФИ] смотрим дальше
11:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

12:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:04 [Мироманка] to[Nevermore] а ну ок. используешь это на 4
12:14 [Nevermore] to[Мироманка] да ну
12:28 [Nevermore] to[Мироманка] я же н е пишу что ыт маф или самый маф
12:30 [equi_libre] контролирует он
12:34 [equi_libre] просто держит голос
12:37 [Nevermore] to[Мироманка] я просто призываю быть менее категоричным
12:37 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] плюс мне с хода комиссара ксм был комом, он мне всю игру был комом, своим закрытие палевным Мирабеллы. я бы точно его убил, а не фигнйе страдал
12:39 [equi_libre] по-мафски
12:39 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
12:42 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
13:08 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а ка кнам првоерить твое утверждение чт о он был тебе комом?
13:13 [Тру-ля-ля] to[Nevermore] тебе мифи как ?
13:17 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] вдруг ты соврал
13:25 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] не знаю(
13:38 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] 48:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии. 48:08 [_Преподобный Падре_] Норм Кровь с молоком пальнулся сейчас
13:45 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] 48:36 [_Преподобный Падре_] прям так чижово, ксм будет пока что за кома у меня.
13:48 [Мироманка] to[Кровь с молоком] лучше б ты невера проверил
13:56 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а зачем ты эжто написал?
13:58 [Тру-ля-ля] не закройтесь тут , пойду мифи позырю !
14:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:02 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] читать не кошерно в наше время или чо
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:08 [Аспирант МИФИ] 47:44 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я прям хочу вскрыться после твоих выкриков
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

14:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] чтобы мафам его проще бить было?
14:16 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] зарь че есть
14:20 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] чтоб дать понять что я вижу в нем кома это раз. и два это жестко сбивает мафию
14:32 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] в принципе кто следит там можно понять что ама всркылась по сути комом
14:32 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
14:50 [Мироманка] to[Nevermore] а че ты с экви слез?
14:53 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] еще раз невер, твои мысли в данной партии не работают, ты убедился в этом на КСМ. так что если ты чиж, то пытайся больше прислушиваться
14:56 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
15:36 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] у тебя смешная логика. мафия так рассуждает по твоему? О ПЕРЕЛЬМАН ВИДИТ Кома в КСМ! го убьем ксм? нет так не работает
15:38 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] Я САМ РАЗБЕРУСЬ КАКИЕ МОИ МЫСЛИ РАБОТАЮТ КАКИЕ НЕТ САМ РЕШУ ЧТОМНЕ ДЕЛАТЬ ВТОЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕ НУЖНО
15:46 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] спасибо
15:47 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] поэтоум там если падре маф у него был выбор меджу амой и ксм, выбрали может аму потому что она писла что падре маф возможно(писала днем)
15:55 [equi_libre] давайте без ругани
16:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:15 [Аспирант МИФИ] а че у вас чиж то?
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

16:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:19 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] это не экспертное мнение. ты провалился с КСМ на серьезе продавливая его мафом. об этом надо задуматься как миимум
16:23 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
16:24 [Аспирант МИФИ] у меня такая же лабуда как у экви
16:25 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
16:33 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] а не строить из себя техаского рейнджера
16:48 [Nevermore] я не считаю что провалился
16:52 [equi_libre] у падре просто личная неприязнь
16:54 [Nevermore] давай на этмо закроем тему
16:55 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
16:58 [equi_libre] он меня и засаживает
17:06 [Nevermore] to[equi_libre] а мафит кто?
17:09 [Аспирант МИФИ] ладно тут все с алиби каким то , поэтому экви
17:11 [_Преподобный Падре_] {lol}
17:12 [Nevermore] to[equi_libre] еслиу него неприязнь?
17:21 [Аспирант МИФИ] без вариантов на этом этапе
17:36 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
17:38 [Аспирант МИФИ] но чат в ночь у нее супер, днем не о чем. лог неочем, точнее мафский
17:38 [equi_libre] to[Nevermore] он и мафит, как и для тебя я легкая посадка
17:42 [Мироманка] ну пусть прова решает
17:44 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] вот я об этом и говорил. ТОлько вам 20 минут понадобилось
17:53 [Nevermore] to[equi_libre] мы оба мафы?
17:56 [equi_libre] to[Nevermore] одна зацепка на равнение тошича и понеслась
18:00 [_Преподобный Падре_] Не понятно зачем мироманка дает что то прове рещать)
18:02 [Nevermore] to[equi_libre] пдаре маф или у него неприязнь личная?
18:13 [Мироманка] я не понимаю зачем мафу бежать ровнять своего напа
18:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:16 [Мироманка] при вскрытом коме
18:17 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] у тебя своего мнение нет? чо за пусть прова решает?*
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:20 [Мироманка] я бы алиби делала
18:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

18:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:28 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
18:31 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] у меня своего мнения нет
18:34 [equi_libre] to[Nevermore] для меня нет сейчас очевидных чижей кроме меня самой и проверки
18:42 [equi_libre] to[Nevermore] откуда я знаю кто из вас маф
18:51 [equi_libre] to[Nevermore] я вижу личную неприязнь ко мне
18:53 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
18:57 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] :) хоть чат тогда почитай ее, чем она аргументирует ее посадку
19:00 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
19:01 [equi_libre] to[Nevermore] я защищаюсь и это логично
19:05 [Nevermore] to[equi_libre] ты псиала чтоо я мафия
19:07 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
19:09 [Nevermore] to[equi_libre] что пдаре мафия
19:17 [Nevermore] to[equi_libre] мафы те кто тебя сажают?
19:25 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] 01:18 [equi_libre] to[Nevermore] я вижу личную неприязнь ко мне
19:27 [Nevermore] to[equi_libre] ты будешь мафию искать или только защищаться?
19:42 [equi_libre] to[Nevermore] пока буду защищаться
19:44 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] да мне на не маф
19:45 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ты ее сейчас серьезно не закроешь за такую чушь? я ее в принципе не знаю) что она выдумывает :)
19:53 [equi_libre] to[Nevermore] сейчас я не вижу мафию
19:57 [Nevermore] to[equi_libre] а когда начнешь искать?
20:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

20:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:29 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] она не видит мафию не видит чижей. Она ровняла тошича. у ней кривой чат. Для чего ты ее оставить хочешь на 4?
20:29 [equi_libre] а еще мне нравится как падре подмазывается к прове
20:35 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
20:39 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
20:48 [equi_libre] to[Nevermore] когда ощущение будет
20:57 [equi_libre] to[Nevermore] пока буду сажать падре
21:01 [Аспирант МИФИ] ну что вопросики позадавать?
21:10 [Аспирант МИФИ] Кто понял почему умерла ама?
21:15 [Мироманка] ай
21:18 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я тоже не вижу .
21:30 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] почему ? расскажи нам
21:39 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] 47:44 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я прям хочу вскрыться после твоих выкриков
21:39 [Nevermore] to[equi_libre] а почему теьбе ттшич ком был?
21:48 [_Преподобный Падре_] я конечно склоняюсь к тому, что тошич скорей бы садил ее будь она напом ее. но это так призрачно, что не повод об этом даже задумываться
21:56 [equi_libre] to[Nevermore] потому что он сказал, что он ком
21:58 [Nevermore] ама вообще умерла назвав мафом падре
22:06 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] это перед уходом в ночь и еще она там пишет что ей падре маф( правда днем)
22:07 [Nevermore] to[equi_libre] а почему ксм не был теьбе ком?
22:08 [equi_libre] to[Nevermore] скрытой от ксм я не увидела
22:18 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] 49:12 [Amadiel] и еще падре как вариант мафия 49:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:22 [Nevermore] to[equi_libre] ксм написал открытов переход
22:23 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Сюда смотри
22:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:29 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] 7 секунд
22:29 [equi_libre] to[Nevermore] поэтому поверила тошичу, он сразу сказал что ком
22:30 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] поэтому аргумент что падре убивал бы ксм не работает
22:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

22:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:37 [equi_libre] to[Nevermore] ну мало кто пишет в переход
22:41 [equi_libre] to[Nevermore] нас же не 7
22:47 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] И еще раз мне повтори это. ну ка? Повтори. что она называла меня мафом, и я за 7 секунд мог назначить ее труп. ДА?
22:50 [Nevermore] я не могу играть с еквилибри(э
22:58 [equi_libre] to[Nevermore] сейчас это не гарантия комства
23:01 [Nevermore] она не мафская но это дичафйший треш
23:20 [Мироманка] ровеять лжекома это одно и то что и не голосовать на его посадке
23:29 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] теоретически да) вообще мой контекст звучал- аспирин ты неправ со своим вопросом про труп амы
23:32 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] к чему ты это сказал. там очевидно не по мне Ама умерла + я это потом написал сам, ей же
23:34 [Аспирант МИФИ] ЗА КАКИЕ 7 секунд ????
23:36 [Аспирант МИФИ] 49:12 [Amadiel] и еще падре как вариант мафия
23:40 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] если обсужадть труп амы- ма фпадре)
23:51 [equi_libre] я треш да
23:56 [equi_libre] я не рассуждаю как ты
23:56 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] но как бы троуп амы не хзначит ничего
24:10 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] ну ты тоже не серчай, я чет не много с заточенными рогами сейчас. Экви давно должна была сесть
24:18 [Тру-ля-ля] я щас в обморочную козу превращусь с вами !
24:19 [Аспирант МИФИ] это перед почью вообще было, в принципе ама намекнула мне что ком, плюс она агится на падре, почему бы падре не кричать что мой ком КСМ и убрать споляны аму
24:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

24:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:49 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] там больше подходит что труп амы по ксм) она его мафом давала типа. но ксм ком вообщше. так что не понятно чо она умерла
24:53 [equi_libre] плюс мы с амой были против мироманки
24:56 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] тебе не долго))))
24:57 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
25:00 [equi_libre] мне было нелогично её убивать
25:03 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
25:10 [equi_libre] она была бы мне поддержкой
25:14 [Nevermore] забудьте о трупе
25:20 [Nevermore] его вообще почти анвреняка вбыирал тошич
25:33 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] вероятно да
25:38 [Nevermore] не в обиду будет скзано здеьс присутствующим
26:10 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
26:21 [Мироманка] О
26:24 [Мироманка] орм
26:26 [Мироманка] норм
26:32 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] экви + по ночному чату еще мафия
26:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

26:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:46 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] мне падре не маф
26:48 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ты скажи вообще чем она тебе чиж {lol}
26:59 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
27:03 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] эжмоциональным наездом на меня
27:04 [Аспирант МИФИ] Так а кто нибудь задал вопрос нверу как так он быстро пошел вперед своего кома?
27:09 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
27:17 [Тру-ля-ля] to[Мироманка] с кем готова на 4 идти ?
27:19 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] я
27:36 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] и че он ответил?
27:41 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] в 2 словах?
27:41 [Мироманка] to[Тру-ля-ля] у меня 2 мафа. я хз
27:42 [Nevermore] после тыка ксма на 10 он мне стал маф)
27:48 [Nevermore] я написал ночью чем он маф
27:52 [Nevermore] я его и ткнул сразу
27:54 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ниче
27:58 [Тру-ля-ля] to[Мироманка] кто ?
28:04 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] у тебя логичная посадка тут ЭКВИ) ты видишь что прова настроена против меня. а ты идешь в мироманку) ты же понимаешь что ты меня таким образом можешь сейчас разменять на экви?
28:06 [Nevermore] что тут непонятного?
28:09 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] я вопрос тебе задал
28:18 [Аспирант МИФИ] а почему ты не рассматривал что он может быть комом ?))))
28:21 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] я ткнул мирмоанку чтолы реакецию посмореть
28:29 [Мироманка] to[Тру-ля-ля] мне не нравится алибийный невер и гриша
28:30 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ксм?
28:30 [Аспирант МИФИ] может потому что ты знал кто мафы?)
28:41 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] да ксм
28:43 [Мироманка] to[Nevermore] посмотрел?
28:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:44 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] я его на 8 спросил если он ком-онг вскроется
28:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

28:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:52 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] он вскрылся
28:53 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
28:55 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] какой ?
28:58 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
29:01 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] мне кажется сажатьс воего мафа-логично
29:05 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] но сначала ты пошел
29:09 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] так ведь?
29:10 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] да
29:16 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] да я пошел в своего мафа
29:18 [Аспирант МИФИ] ок
29:31 [Аспирант МИФИ] да походу это невыиграть
29:31 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] у меня нте проивычки перед ходмо спрашиватьу людей-у а ты случаем н е комиссар?
29:33 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] чем тебе экви чиж
29:55 [Аспирант МИФИ] 3 неизветных а шанса всего 2
30:10 [equi_libre] меня уже тошнит от его словесного потока
30:24 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] почему 3?
30:26 [Nevermore] я навреное безумен
30:36 [Nevermore] мне кжается нгаи гранный мирмоанку можнго сажать
30:37 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Ведь она, загибай пальцы. По логу маф (это значит она маф по своим ходам), она маф по чату (это значит у ней нет позиции и она пишит детские аргументы) Она маф по ночному чату (это значит она молчала и случился быстрый труп будто была накно)
30:42 [Nevermore] мне кажется старннмы алиби
30:44 [Nevermore] в 1 день
30:48 [Nevermore] я не виджу поиска сейчас
30:49 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] падре невер и экви
30:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

30:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:01 [Nevermore] и я не виджу мафа в падре
31:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
31:04 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
31:05 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] если тебя с таким алиби рассматривать я первее улечу
31:06 [Мироманка] невер
31:15 [Мироманка] расслабь булки
31:22 [Мироманка] ты в меня не развернешь
31:24 [Мироманка] партию
31:24 [equi_libre] такое чувство, что человек совсем со мной не играл
31:29 [equi_libre] у меня нет чата
31:33 [equi_libre] я его не делаю
31:34 [Мироманка] если я маф, я уже выиграла эту игру
31:36 [equi_libre] на любой роли
31:41 [Nevermore] to[Мироманка] вообще нет))))
31:43 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
31:46 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] логично
31:55 [equi_libre] и гадить людям в мозг тоже не вижу смысла
31:57 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] что ответишь :)
31:57 [Мироманка] to[Nevermore] вообше да
31:57 [Аспирант МИФИ] это чтоб понять, надо у каждого прочитать чат и лог , но это куча времени
32:02 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] не надо у меня это спрашивать
32:08 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
32:10 [Аспирант МИФИ] возможно там будут зацепки
32:12 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] я ее прочла и она мне не маф
32:27 [Nevermore] to[Мироманка] почему ты решила что раз ты ткнула ттшича пару раз утебя имунка от посадки??
32:31 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] теперь пойми одну важную мысль и читай
32:34 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] а че падре маф то?
32:46 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Она сядет в любом случае, либо сейчас либо после твоего трупа
32:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

33:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:04 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] падре чиж
33:08 [Мироманка] to[Nevermore] это не я так решила. это твои чижи так решили
33:08 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
33:10 [Тру-ля-ля] МИФИ кому нить маф?
33:15 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] потому что он пытается всех запутать и использует мысли невера для моейф посадки
33:17 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
33:25 [Nevermore] to[Мироманка] когда круг сужается лбюди часто имеют привычку менять мнение
33:31 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] И лучше если с таким логом и чатом она сядет сейчас. ибо если она вдруг чиж, то на критики ее посадка уже критична. А сейчас мы можем ошибиться, хоть я и сномневаюсь что я ошибаюсь
33:33 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
33:34 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] я вообще н епонимаю кто мифи
33:40 [Мироманка] to[Nevermore] я на 6 у падре бетон чиж
33:43 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
33:46 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] он пишет общие фразы за которыми ничего непонгятно
33:49 [Аспирант МИФИ] еще одна мысль
33:54 [Мироманка] to[Nevermore] у тебя мафы закончатся скоро
34:06 [Nevermore] to[Мироманка] я в процессея0
34:11 [Nevermore] to[Мироманка] екви и ты
34:14 [Nevermore] to[Мироманка] и аспирин
34:22 [Nevermore] to[Мироманка] мафов полные штаны
34:33 [Мироманка] to[Nevermore] я у падре бетон чиж до конца
34:39 [Мироманка] а если экви сядет чижом
34:42 [Тру-ля-ля] to[Nevermore] я тоже не понимаю кто он
34:46 [Мироманка] то я становлюсь самым чижом
34:48 [Nevermore] to[Мироманка] ты переоцениваешь его стабильность
34:52 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] я не понимаю к то ты :) сделай что нить
35:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:02 [Аспирант МИФИ] вот зачем чижу так лететь сажать ксм, который может и мафом и комом, и только после хода начать выснять а кто же ком. он же видел типа прову на себя и прову на ктого кто дал ее
35:05 [Мироманка] ты недооцениваешь мое положение
35:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

35:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:09 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] я с чистой попой
35:12 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] to[Nevermore] у меня мироманка железный чиж. мафы среди Экви НЕвера и Мифи. прям жестко склоняюсь к ЭКВИ, пока не поределился кто точный второй чиж мне среди Мифи и невера. первая мироманка чиж
35:15 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] не переживай
35:15 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
35:24 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] я бы тут покуржил будь мафом
35:41 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
35:51 [Nevermore] аспирин опять пишет фразы н езначаящие ничего)
35:59 [Nevermore] пустота
36:24 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] почему миру закрывал?
36:29 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] чем мироманка тебе чиж?
36:31 [Аспирант МИФИ] вообщем щас у меня , алиби невера рассыпается на глазах, и мне не зачем агрится, будь я мафом я бы подмахнул кому нить, грише тому же
36:36 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] 1.ттошич бы в 1 день не сел
36:45 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] 2. во второй день он вскрывался комом в переход
36:48 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] мне тошич чижом был))))
36:58 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] я играл сним первый день
37:04 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] а мира не была чижом ?
37:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:10 [Мироманка] проверка там шла только в невера. если он чиж, он разрулит
37:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:12 [Nevermore] а вчем тебе расспыется алаби?
37:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

37:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:16 [Мироманка] если алибийный маф - пока
37:21 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] она не ком и ладно)
37:30 [Мироманка] а сейчас мы сидим с провой тру и хз что с ней делать
37:33 [Тру-ля-ля] проблема в том что мира всем была чижом но ее закрыли нафига только
37:34 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] а где именно тебе рассыпается мое алиби?
37:39 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] расскажи логшику
37:43 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] скажу так, я достточно хорошо анализировал ее игру за мафа, сейчас не мафский у ней подчерк по не которым моментам
37:48 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] е е закрыли за мат
37:59 [Тру-ля-ля] to[Nevermore] ну такое ...
38:00 [Аспирант МИФИ] ладно остались у меня невер и экви, но я даже босмюь снова идти читать про падре , а то снова попадет в немилость, как нвер
38:08 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ты понмиаешь что это звучит неубедительно?
38:09 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] ок давай
38:16 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
38:23 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] расскажи где тебе рассыпается мое алиби)
38:37 [Тру-ля-ля] все я готова кого нить закрыть мне надоело
38:46 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] тебе кто маф?
38:51 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
38:53 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] а хотя не отвечай
38:53 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] я не себя оправдываю
39:01 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] чтоб звучать убедительно
39:03 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] тебе кто?
39:06 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] я жду
39:13 [Nevermore] я задал мифи простйо вопрос
39:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:18 [Nevermore] пояснить свою мысль
39:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

39:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:24 [Nevermore] он не отвечате уже полтоыр минуты
39:27 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] Экви и чуть больше склоняюсь к МИФИ чем к Неверу
39:50 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] вот я чиж, сижу смотрю кем мог так сделать ксм, либо мафом либо комом, дальше вижу прову на себя от тошича, но в тоже время ксм не умер , я как чиж точно не лечу впереди своего кома
40:08 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
40:14 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
40:33 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] я не пытался понять кто ком когда ходил сразу на 8)
40:39 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ок дальше
40:42 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] давай про алиби
40:49 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] ходи в ответ а не первая. у тебя все равно нет мафов и чижей и ты не читаешь лог. а я влог хожу
40:51 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] в че моно рассыпается?
41:16 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] почесу не пытлася? ты же видишь своего кома? и видишь еще один намек на своего кома что он лже, зачем лететь?
41:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

41:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:29 [Nevermore] я не видел кома...
41:34 [Nevermore] я мафибю искал
41:37 [Nevermore] а не кома
41:39 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] тем более зачем лететь в того кто может настоящим комом?
41:45 [Nevermore] он непробиваемый
41:49 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
41:51 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] чтобы окончатлеьно убедится кто ком?
41:54 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
42:05 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] вот в этом и рассыпается твоя логика чижа
42:06 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ок обяьсняю последний раз
42:07 [equi_libre] я останусь на падре
42:09 [equi_libre] он моя мафия
42:15 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] 1. я сразу сжалс воего мафа
42:21 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] 2. я не думал в отот момент кто ком
42:30 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] 3. когда ткнул- поговрилс усм
42:32 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] почему не думал?
42:39 [Nevermore] to[Аспирант МИичаИ]
42:51 [Аспирант МИФИ] кошмар
42:57 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] потому что моя задача- н енайти кома не понять кто ком на 8
43:02 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] изналаьно
43:07 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] а найти мафа и ткнуть
43:13 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] если игрок кома-он вскроется
43:17 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ксм вскрылся
43:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:31 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] Мироманка мне маф уже не много стала я вспомнил кое что :)
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

43:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
44:03 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
44:07 [Nevermore] я не вижу от мирмоанки поиска мафии еси что
44:10 [Мироманка] ну давай жги
44:11 [Nevermore] она тшич анашла та клегко
44:14 [Nevermore] так веренно
44:14 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] вообщем экви и невер по очереди, если есть что добавить пишите щас, потом без вариантов
44:17 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] Тошич уже проходил так мафом? Когда тебя давал мафией
44:19 [Nevermore] и про алиби и про все
44:23 [Nevermore] а потом-пустота
44:31 [Nevermore] кто ч ижи
44:31 [Nevermore] кто мафа
44:35 [Nevermore] вообще пустота
44:43 [Аспирант МИФИ] ей можно у нее топ алиби
44:45 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] мы вдвоем проходили
44:50 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] не понимаю почему ты миру сажал , за мат ?
45:03 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] да нет же
45:13 [equi_libre] а еще мне нравится как невер метается и ему не нравится ни падре, ни мироманка, ни аспирант
45:17 [equi_libre] но ходит он в меня))
45:30 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] мой чиж тошич пошел в нее, ну я посмотерл она не вскрылась на предидущем и тоже накинул
45:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:37 [Nevermore] to[equi_libre] я и в мирмоанку ъходил.падре мне чиж
45:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

45:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:41 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
45:42 [Nevermore] to[equi_libre] ты заговраиаешь
45:44 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
45:53 [Nevermore] у екви сейчас
45:58 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] )))) хорошее замечание, но ты первая наверное в очереди
46:00 [Nevermore] целых 2 логических ошибкеи
46:01 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
46:04 [Nevermore] в 1 фразе
46:08 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
46:11 [Nevermore] 1. что мне н енарвистя пдаре
46:17 [Nevermore] 2. что я сажю только ее
46:20 [Мироманка] садите экви, я не мешаю
46:24 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] мне аспирин и падре чижи
46:31 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] я бы мироманку посадил
46:36 [equi_libre] to[Nevermore] ну ты ругался с падре и говорил, что он не прав
46:36 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] но боюсь это млаорелаьно
46:46 [Nevermore] to[equi_libre] я напсиал что он мне чиж несколько раз
46:46 [equi_libre] to[Nevermore] в мироманку ходил и говорил, что он мафия
46:47 [Мироманка] о нормас. невер 4ку готовит :)
46:56 [equi_libre] to[Nevermore] где мои логические ошибки
47:03 [_Преподобный Падре_] блин в общем у меня такие мысли. Если Экви не маф, то маф может быть среди Мироманки и Невера :) Тошич по любому давая два цвета мог вписать туда своего напарника
47:07 [Nevermore] я бы 4 готовил будучи мафом не на тебе
47:14 [equi_libre] to[Nevermore] не вижу где ты его чижом делал
47:17 [Аспирант МИФИ] очевидно щам улетит экви, потом че деалть будем?
47:23 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] to[Мироманка] Готовы встать в баланс?
47:24 [Аспирант МИФИ] если вдруг
47:25 [Nevermore] to[equi_libre] сорян я давал
47:33 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] потом решите что нить:)
47:33 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] нет екви может еще мавфить
47:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

47:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:43 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] какой баланс на критике? омг
47:44 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
47:50 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] ну это понято, я не хочу с ними еще час сидеть
48:07 [Nevermore] to[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] 1. у мирмоанки слишком странное обоснавнаие мафтсва тошича котоырй топит напарника
48:12 [equi_libre] а потом будете сидеть еще 5 часов и искать мафию, кто кому зубы заговорит
48:21 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] Прям сейчас в баланс. без посадки Экви) а то ты чет так тихо присосалась к проверки. пусть она решает
48:23 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] to[_Преподобный Падре_] 2. тотшщиич слмшком сильно акцентирует на мире внмиание перед 8
48:46 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] 3.после тошича мирмоанка которая так блестяще ищет мафию перестает все видить и просто сидит
48:51 [Аспирант МИФИ] я не читал миру, я вообще вас боюсь вот невера прочитал и уже хчоестся засолить, боюсь с остальными также
48:51 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] я ж тебе чиж, ну
48:58 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
48:59 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] to[equi_libre] тошич аона насковзь видит а где вторйо маф?
49:05 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
49:05 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] ей можно у нее алиби)))
49:10 [Nevermore] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] поэтому мироманка мне мафия
49:11 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
49:15 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] нельзя
49:23 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] алиби не означает имуннитет
49:23 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] а ты читай что я пишу а не нукай
49:29 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] алиби н еохзначает автовин
49:32 [Аспирант МИФИ] я кому то маф?
49:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:42 [Аспирант МИФИ] начнем от обратного
49:43 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] елсиу игркоа алиби и он маф-этон езначит что все
49:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

49:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:49 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] нет вроде
49:49 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
49:49 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ты у меня можешь быть маф на 4
49:53 [Аспирант МИФИ] кому я маф ?
49:55 [Мироманка] жто я предупреждаю заранее
49:58 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] ок
50:00 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
50:05 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] если игрок чиж и он нашел1 мафа- это не повод не искать второго
50:09 [Аспирант МИФИ] еще кому могу быть на 4 мафом?
50:14 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
50:16 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ты игру тошича проанализируй, чтоб говорить вообще что алиби это иммунитет. Не одна игра Тошича практически не проходит без алиби на напарнике
50:20 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
50:33 [equi_libre] а еще мне нравится мифи, который каждый ход ждет, что в нем увидят мафа
50:39 [equi_libre] и всячески к этому подводит
50:42 [_Преподобный Падре_] Смотрите у Мироманки сразу появился маф :) до этого она писала пусть решает проверка
50:47 [Аспирант МИФИ] о еп
50:55 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] в общем мира мне мафит_ яч не вижу у нее чижовых моментов чата) н епонимаю азчем тотшич на ней перед 8 сделал акценит
50:56 [Аспирант МИФИ] походу экви можно зачижить
50:56 [Мироманка] у меня не появился маф
51:02 [Мироманка] я не буду невера сажать на 6
51:04 [Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] а ты чо со своего мафа слез ?
51:06 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] не понмиаю где ее второй маф
51:35 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] чат у тебя конечно шваль
51:41 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] швах то есть
51:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:46 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] потому что я только написал Мироманке что подозреваю ее и она сразу пошла меня садить. Хотя до этого все на тебя спихивала) мол пусть решает проверка)
51:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

51:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:58 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] а я и не пытаюсь всем понравится
52:00 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] ради чата, и вночь так все красиво
52:05 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] как ты))
52:08 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] удобно дать все решить проверки) когда в тебя не ходят) но сразу как ее начали подозревать у ней появилась позиция
52:11 [Nevermore] я бы екви и миру посадил по чоереди
52:19 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
52:22 [Мироманка] у меня не появилась позиция
52:34 [Nevermore] на самом деле с точки зрения болошого смысла игры
52:40 [Nevermore] пусктаь екви нельзя на 4
52:43 [Nevermore] лучше сейчас
52:48 [equi_libre] невер успокойся
52:52 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
52:54 [Nevermore] я не успокоюсь
52:59 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] да я об этом с самого начала 6 говорил
53:05 [equi_libre] у тебя бешенство или что
53:06 [Nevermore] ты сажаешь моего чижа ты делаешь логшчиские ошибки ты равняла мафа
53:08 [Мироманка] проблема невера в том что у него гриша чиж
53:11 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] и я говорил
53:12 [Мироманка] и аспирант чиж
53:15 [equi_libre] ты раскладываешь какая мироманка тебе мафка
53:19 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] я прелдалгал хзакрыть екви в 2 хода
53:23 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] все решили подумать
53:27 [equi_libre] в нескольких пунктах
53:31 [equi_libre] и выбираешь меня
53:31 [Аспирант МИФИ] ну вот я взялся за мироманку, и тоша вполне мог начать топить в напку, и он заранее знал что будет лжекать, и первая кто пошла в тошича это бала как раз Мира)))))как так быстро разобралась
53:37 [Nevermore] to[Мироманка] аспирант у меня очень условный чиж)
53:42 [equi_libre] у тебя тоже пунктик?
53:44 [Nevermore] to[Мироманка] ообще н епроблема)
53:46 [Аспирант МИФИ] не каежтся ли вам это странным?
53:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:55 [Nevermore] to[Мироманка] а галвное топить на 4 его проще чем тебя)
53:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

53:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:59 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
54:16 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
54:24 [Мироманка] to[Nevermore] понимаю
54:25 [Nevermore] ок напишу яснее
54:26 [Аспирант МИФИ] ну то есть прям сразу она пошла в тошича, когда я еще тока прову от тошича читал, он уже в него нкаинула))))
54:31 [Nevermore] мне самый большой маф-мирмоанка
54:42 [Nevermore] но с моей тчоки зерния екви игарет настолкьо плохо
54:42 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] еще знаешь что было? Тошич полетел сразу в Мироманку) а мирманка перед закрытие м тошича сидела рассуждала типа а вдруг тошич ком чо делать тгда будем) а потом резко закрыла типа прова решила
54:44 [equi_libre] и поэтому экви на посадку
54:46 [Nevermore] что елси оан маф
54:48 [Nevermore] и виыграет
54:52 [equi_libre] а потом у меня проблемы с логом и чатом
54:53 [Nevermore] это убдет катстрофа
54:56 [equi_libre] понимаю
55:03 [Nevermore] у меня мафит мира
55:09 [Nevermore] но елси екви маф и выиграет
55:10 [Мироманка] падре меня железно чижил
55:14 [Nevermore] это просто страшный позор
55:15 [equi_libre] чиж не может выиграть мафом
55:16 [Мироманка] и вот как быстро проходит любовь
55:18 [Мироманка] раз два и все
55:21 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] тебе между невером и мирой кто больше маф?
55:23 [Мироманка] я главный подозреваемый
55:31 [Мироманка] а на кой радость я экви сижу ровняю?
55:33 [Nevermore] to[Мироманка] я тебя предупреждал)
55:35 [equi_libre] учитывая, что я в целом не играю а отмалчиваюсь
55:39 [Мироманка] чтоб ты телепузиков посмотреть не успел?
55:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

56:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:05 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
56:12 [Мироманка] я тут как маф, экви чижку упаковываю в чемодан и отправляю в краснодарский край
56:13 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] там оба летуны так сказать, но вот это так быстро ходить в кома, ведь там непонятко о чем писал ксм, и тоша был единственным комом, и она сразу в него ходит
56:16 [Мироманка] радостно и припеваючи
56:18 [_Преподобный Падре_] to[Мироманка] ты сама не знаешь нафига ты ровняешь экви) это страх мафа, пойти и закрыть кого то :) типа ой я не буду закрывать на меня и не подумают
56:23 [Мироманка] т.е. эта мадам меня сливала просто так
56:24 [equi_libre] телепузиков же уже запретили
56:27 [Аспирант МИФИ] Я протсо не знаю может у них личка
56:31 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
56:41 [equi_libre] to[Мироманка] :)
56:44 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
56:53 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
56:59 [equi_libre] to[Мироманка] можно хотя бы в турцию
57:02 [Nevermore] мира сейчас пишет что-то совсем невнятное
57:06 [Мироманка] Ну че братаны "го с вертухи падре вынесем?"
57:08 [equi_libre] to[Мироманка] я не хочу в краснодарский край
57:23 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] почему ты сразу в тошича полетеал он же единственный ком был?
57:39 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] была прова невер и ком тошич
57:42 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] я не смотрела эти проверки. я потом увидела и откатила, что я не ком
57:43 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] Почему?
57:46 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Мироманка писала что вообще нет смысла садить комов) типа хотела третьего
57:59 [Мироманка] to[_Преподобный Падре_] так же и невер писал
58:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:03 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Может мы вообще зря параноим и экви маф и всё
58:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

58:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:09 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] потому что странно вскрываться сразу
58:11 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] мирмоанка могла знать что тшич будет лежкомить) тогда тыкать тошича- вообще безпасно
58:15 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
58:21 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] не хзря
58:23 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] to[Аспирант МИФИ] to[Мироманка] Короче закрываем Экви, там по логу маф, больше чем кто либо
58:30 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] мира ничем сейчас не чиж
58:34 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
58:43 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
58:50 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
58:51 [Мироманка] го с вертухи падре?)
59:02 [equi_libre] падре успокойся
59:04 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] у миры сейчас совем чат рассыпался
59:10 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] вертуха краснодарский край
59:28 [Аспирант МИФИ] го экви тогда че дулеать
59:29 [_Преподобный Падре_] я тут единсвенный убилва КСМ в первую ночь. потому что видел его. а я сажусь. чаво?
59:31 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
59:41 [Мироманка] тебя тошич заткнул
59:46 [Мироманка] и ты не убивал
59:53 [Мироманка] парарапам! все!
59:57 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] нафиг ты слил голос сейчас ?
00:02 [Аспирант МИФИ] падре оставь уже это единственный и т д) ты написл в общий чат это и все понимали про ксм
00:02 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] я очень прошу не соатвлятьм иру и екви на 4
00:03 [Мироманка] или ты решил что в паре ты тошич, ты прям рулевой
00:03 [Мироманка] ага
00:07 [Мироманка] руль не потеряй
00:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:13 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] а че нельзя?
00:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

00:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:16 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
00:19 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
00:25 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] невер не понимал
00:26 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
00:29 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[equi_libre] to[Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] если бы мирмоанка была чидом-она быал ыб сейчас в ярости
00:37 [Nevermore] у нее лдял чижа маловтао эмоций
00:41 [Nevermore] чтоее сажают
00:46 [Мироманка] в ярости от чего?:)
00:51 [Nevermore] нет криков агрессиии
00:55 [Мироманка] вот это да
01:02 [Мироманка] три моих мафа выйдут в 4ку
01:02 [Nevermore] типа я вам мафа вюс игру сджала а вы игру сливаете бездари
01:05 [Мироманка] вот это дааааа
01:09 [Nevermore] ничего этого нет
01:10 [Мироманка] ярости полные штаны
01:12 [Аспирант МИФИ] экви все готовы или нет ? по такому логу мы обязанны ее усадить
01:13 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
01:14 [Nevermore] понимаете?
01:24 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] нет
01:25 [Nevermore] миру
01:25 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
01:29 [Мироманка] to[Nevermore] to[_Преподобный Падре_] вы все равно не посадите аспиранта
01:40 [equi_libre] аспирант успокойся
01:45 [Nevermore] я н епосажу радер
01:46 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] есть один момент
01:48 [Nevermore] паддре
01:51 [equi_libre] ты слишком много хочешь к себе внимания
02:05 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] у тебя нет мафа, так нафига ты меня тыкаешь?
02:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

02:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:21 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
02:33 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ходи со мной
02:33 [equi_libre] to[_Преподобный Падре_] ты мой маф
02:35 [Мироманка] итак
02:38 [Мироманка] лот номер два
02:41 [equi_libre] to[_Преподобный Падре_] я уже давно решила
02:44 [Мироманка] предлагаю с вертухи унести падре
02:48 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
02:53 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
02:57 [Мироманка] голосуем товарищи
03:01 [Nevermore] to[equi_libre] а почему он маф?
03:03 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
03:06 [Nevermore] to[equi_libre] а когда ыт решила?
03:13 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] {lol}
03:23 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] а дальше кто твой маф будет на 4?
03:28 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] тот кто тебя ткнет?
03:47 [Мироманка] у меня на 4 будет маф аспирант
03:49 [Мироманка] кстати
03:51 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] ну че делаем?) я сними не договрюсь)
03:55 [Мироманка] я все придумала
03:59 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] о норм позишн
04:06 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ну)
04:13 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ты можешь уже в себя придти? А не в коме лежать. Чо твоя экви сделает на 4? Ну рассуждай а не сиди просто. она будет просто тыкать в ответ кто ее первый ткнет
04:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:20 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] и к чему это првиедет?*
04:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:25 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] а ты не думала что можешь умереть даже?
04:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

04:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:26 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] падре чиж совсем чиж
04:26 [Тру-ля-ля] to[Аспирант МИФИ] прикинь останется невер мира екви и ты :)
04:27 [equi_libre] to[Nevermore] по логу и текстам
04:33 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ты можешь даже меня посадить :) посмотрим на то как дядечки пытаются усадить тебя
04:35 [equi_libre] to[Nevermore] давно и писала обо этом
04:39 [Nevermore] to[equi_libre] конкретнее?
04:42 [equi_libre] to[Nevermore] ты невнимательный
04:44 [Nevermore] to[equi_libre] сколько минут назад?
04:49 [_Преподобный Падре_] {facepalm}
04:54 [Nevermore] to[equi_libre] какие именно ходы в логе какие фразы втексте?
04:55 [equi_libre] to[Nevermore] боже невер, самый конкретный у нас ты
04:58 [Мироманка] мой лот так и не продан
05:01 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
05:06 [Мироманка] невер и падре друг другу чижи
05:07 [equi_libre] to[Nevermore] весь его текст несвязный
05:14 [equi_libre] to[Nevermore] это мое ощущение
05:16 [Мироманка] на 4 друг друга не тыкнут
05:20 [Nevermore] я не чиж у падре
05:23 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
05:23 [equi_libre] to[Nevermore] я не буду тебе ничего доказывать
05:35 [_Преподобный Падре_] Мироманка пишет, вы все равно не посадите МИФИ и садит меня.
05:35 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
05:39 [_Преподобный Падре_] чо вообще происходит
05:46 [Nevermore] я не могу играть с еквилибри( она аосбоютно нлеогичная она жэто все чтоя н елюблюв мафиии
05:47 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
05:52 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] еки не мафия
05:53 [Мироманка] потому что у меня мифи маф на 4
05:58 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] она просто такой игрок
06:02 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] своебразный
06:07 [Аспирант МИФИ] невер че ты метаешся от одного к дургому
06:09 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] так зачем ты тычишь мироманку. когда мы в троем готовы посадить ЭКви
06:15 [Аспирант МИФИ] то мироманку дваишь то экви
06:16 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] ямне маф екви
06:22 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] ПОТОМУ ЧТО ЕКВИ НЕ МАФ
06:23 [Аспирант МИФИ] Каждый пусть напишет по 2 псоадки
06:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:26 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] а мафит мирмоанка
06:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

06:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:32 [Аспирант МИФИ] а дальше посмотрим)
06:33 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] екви просто играет так
06:35 [Мироманка] о!
06:36 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
06:37 [Мироманка] экви не маф
06:40 [Мироманка] падре не маф
06:41 [Аспирант МИФИ] первую и вторую
06:46 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] так хватит тогда засорят чат, своим нытьем что ты не можешь играть с экви
06:46 [Мироманка] мифи, я хочу поздравить тебя
06:47 [Аспирант МИФИ] я просил посадки
06:48 [Мироманка] от всей души
06:55 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
06:58 [Аспирант МИФИ] давай че там?
07:03 [Аспирант МИФИ] с чем?
07:06 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] почему? она меня убивает своей "логиекой"
07:09 [Мироманка] ты на 4 будешь у невера маф
07:10 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
07:15 [Мироманка] ибо у него мафы закончились
07:22 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] послушайте меня
07:23 [Аспирант МИФИ] to[Тру-ля-ля] посмротри чтоб не есл никто
07:32 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] у меня их 4
07:38 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] было 3
07:38 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] мирмоанка не пишет кто ей чижи.не пишет почему ей маф аспирин
07:40 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] потому что нам твои душевные пеереживания не важны. Потому что ты делаешь левый чат не информативный
07:45 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] еще и тебя вписал
07:45 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] было ж 3
07:46 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] пишет старнеы вещи про вертушку
07:52 [_Преподобный Падре_] to[Nevermore] а это по твоей же логике признак мафства
07:58 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
08:01 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] ничегов чате мирмоанки не наводит на мысль что олан мафа пытается именно найти
08:07 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] пока тебя не посмотрел
08:13 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] еще т прибавилась
08:25 [Аспирант МИФИ] пишите посадки че вы сидите?
08:26 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] не надо меня смотреть. я стесяюсь
08:26 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ее фраза аспирину-мождешь меня посадить-ненатуральная
08:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:33 [Аспирант МИФИ] вы как даьльше игтатьь собираетесь?
08:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

08:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:44 [Тру-ля-ля] to[Nevermore] чем мифи тебе чиж?
08:49 [Мироманка] 23:08 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] ее фраза аспирину-мождешь меня посадить-ненатуральная
08:50 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] еще когда я начал сажатьм иру она овтетила-не буду сажать нвеера на 60это тянет на попытку меня развернуть
08:50 [Мироманка] ору
08:53 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
08:54 [Мироманка] ненатуральная
08:58 [Мироманка] натурааальный блондин
09:04 [Мироманка] на всю страну такой один
09:08 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
09:24 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] у него есть хоть какое-то желагние найти мафа как я вижу( понять логику мою( его фраза что попыток 2
09:28 [_Преподобный Падре_] Мироманка просто тычит кого легче посадить в данный момент на 6 :)
09:34 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
09:34 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
09:42 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] to[_Преподобный Падре_] мироманка просто сейчас стебет всех
09:46 [Мироманка] to[Nevermore] у него есть желание подмазаться под тебя и слить меня или экви
09:47 [Nevermore] to[_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] своим чатом
10:27 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] у меня нте четкого обяьсгненяи че м аспирин чиж может я неправ
10:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:41 [Мироманка] to[equi_libre] мать, у меня проблемы. сижу я значит мафом, ровняю тебя... зачем-то....
10:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

10:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:43 [Nevermore] to[Тру-ля-ля] но я вижу чижа в падре
10:45 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
10:46 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
10:48 [Мироманка] и вот довыпендривалась
10:54 [Мироманка] из бетон чижа стала мафкой
10:57 [equi_libre] to[Мироманка] а я тоже мафом и тоже тебя равняю
10:58 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
11:24 [Аспирант МИФИ] ну че
11:27 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
11:28 [Аспирант МИФИ] где 2 посадки
11:29 [Мироманка] самая крутая у нас прова
11:32 [Тру-ля-ля] ну тогда расскажите кому чиж невер ?:) и чем ?
11:33 [Аспирант МИФИ] пишите
11:37 [Мироманка] говорит, давайте закрою кого
11:37 [Мироманка] и не закрывает
11:41 [equi_libre] to[Мироманка] но они не видят, что падре мафло
12:03 [_Преподобный Падре_] я не развернусь в ЭКви, надо было раньше ее садить. не на 6 не на 4. баста
12:06 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] с какой радости ыт команджовать стал?
12:07 [Мироманка] to[equi_libre] мои ненатуральные фразы осуждают тебя
12:13 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] че не видят, я его прочитал он мафлом стал, прочитал нвера тоже, миру тоже. как вы играете?
12:20 [Аспирант МИФИ] вот че я никому не мафло?
12:24 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] так и ты не видишь, ты просто гадаешь. и не угадала
12:36 [Аспирант МИФИ] потому что играю и старюсь дать чижом, чтоб со мной просто было потом
12:37 [Мироманка] каким образом я, с таким железобетонным алиби, оказалась в голосовании?
12:42 [equi_libre] to[Мироманка] ты ещё чатом стебешься)
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:48 [Аспирант МИФИ] куда нвер и мира полетели после ночи не разобравшись
12:49 [Nevermore] чат так себе
12:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

12:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:52 [Nevermore] алиби тоже
12:54 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
13:00 [_Преподобный Падре_] to[equi_libre] с тошичом комом угадала? мммм неееет. но ты гадай дальше, сломанные часы два раза в день показывают точное время
13:01 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
13:02 [Аспирант МИФИ] как вас теперь понять а ведь один из вас чиж, а может и оба
13:05 [Мироманка] to[equi_libre] так а шо мне? орать?)) я дно турнира, мне главное вовремя выехать нахаляву
13:08 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
13:14 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] мы играем как и ты) каждый по-своему
13:19 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
13:37 [equi_libre] to[_Преподобный Падре_] хорошо, пойду посмотрю на кофейной гуще
13:37 [_Преподобный Падре_] to[Тру-ля-ля] смотри какую я цитату про часы привел видела? Не может так ЧИЖ!
13:38 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] какие у тебя посадки?
13:43 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] щас и потом
13:44 [Nevermore] я не нашел 2 чижа
13:44 [equi_libre] to[_Преподобный Падре_] пока там в чашке твой лик
13:48 [Nevermore] рашел одного
13:48 [Мироманка] to[equi_libre] а сделай финт ушами. сделай 3 1. пусть прова и мифи меня ровняют для разнообразия
14:21 [equi_libre] to[Мироманка] так да, надо громче орать как падре и тебе поверят)
14:33 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] сейчас падре
14:39 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] дальше буду думать
14:42 [Аспирант МИФИ] to[equi_libre] потом
14:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:50 [Мироманка] to[equi_libre] ааай. там падре провел анализ моих игр. и решил что я бетон чиж
14:52 [equi_libre] to[Мироманка] а если не сравняют
14:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

14:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:59 [Аспирант МИФИ] to[Мироманка] у тебя падре мифи так?
15:04 [equi_libre] to[Мироманка] ты сядешь и что делать
15:12 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] дальше кто в нее пойдет тот и маф. чо ты вопросы задаешь на которые знаешь ответ. у ней нет позиции, ее позиция агрится в ответ
15:12 [Мироманка] to[Аспирант МИФИ] ну скорее всего да
15:17 [Аспирант МИФИ] to[Nevermore] у тебя мира потом кто? экви?
15:17 [equi_libre] to[Аспирант МИФИ] потом ещё раз говорю-жизнь покажет
15:18 [Мироманка] to[equi_libre] страдать
15:32 [ОМОНОВЕЦ] Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
15:33 [Nevermore] to[Аспирант МИФИ] потом улица шампанское и слава
15:36 [ОМОНОВЕЦ] Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
15:45 [equi_libre] to[Мироманка] а ещё логично говорить, что ты бетонный чиж и сливать тебя)
15:55 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
16:00 [Мироманка] to[equi_libre] ты просто не дошла до этого уровня, девочка моя
16:02 [Аспирант МИФИ] ну тогда до 4
16:07 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] и конкретно ты виноват что она не села сразу
16:07 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
16:16 [Аспирант МИФИ] скорее всего я всб, иначе почему меня не грохнули
16:22 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
16:28 [Мироманка] а почему тебя должны были грохнуть7
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму equi_libre
16:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:33 [Аспирант МИФИ] ночью молчал и даже никто из вас мне не предьявляет этого
16:36 [Мироманка] по какому такому показателю?
16:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка equi_libre отправлена в тюрьму.

16:38 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №14, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Мирабелла, Мироманка, equi_libre, Тошич, Тру-ля-ля, Аспирант МИФИ, _Преподобный Падре_, Amadiel, Nevermore, Кровь с молоком
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
Amadiel хочет отправить в тюрьму Мироманка
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Тошич
Тошич хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Amadiel хочет отправить в тюрьму Мироманка
equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Мирабелла отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Тошич.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози equi_libre покушается на Amadiel.
Мафиози Тошич покушается на Amadiel.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Amadiel убита мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тошич хочет отправить в тюрьму Мироманка
Nevermore хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
equi_libre хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Тошич
Кровь с молоком хочет отправить в тюрьму Тошич
Тошич хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
equi_libre хочет отправить в тюрьму Кровь с молоком
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Тошич
Мироманка хочет отправить в тюрьму Тошич
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Тошич
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Тошич отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Кровь с молоком проверил жителя Тру-ля-ля.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози equi_libre покушается на Кровь с молоком.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Кровь с молоком убит мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму equi_libre
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
equi_libre хочет отправить в тюрьму Nevermore
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Мироманка хочет отправить в тюрьму Nevermore
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Мироманка
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Мироманка хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Nevermore хочет отправить в тюрьму Мироманка
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму equi_libre
equi_libre хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму equi_libre
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка equi_libre отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.