Лог партии № 4376305
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-20 21:23:02

Лог в картинках

Бандит (в тюрьме) Lecter
Честный (в тюрьме) Аспирант МИФИ
Честный Сахиляндро
Внебрачная дочь босса Amadiel
Честная Боня
Бандит (в тюрьме) Affliction
Честный (убит) Тошич
Честная (в тюрьме) tochka
Честный (убит) Dimple
Комиссар (убит) Лисёнок

Лог чата


40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Lecter, Аспирант МИФИ, Сахиляндро, Amadiel, Боня, Affliction, Тошич, tochka, Dimple, Лисёнок
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:09 [Боня] дерзкий резкий чиж
40:09 [Лисёнок] Милашка
40:13 [Affliction] to[Боня] да ща легчайшая будет я за кома и вперед
40:14 [Amadiel] {brsh1}
40:15 [tochka] грэ
40:15 [Тошич] Mirok
40:16 [Лисёнок] Чот как то стремно
40:16 [Боня] какой то сглаз на мою команду
40:18 [Аспирант МИФИ] за чаем
40:19 [Lecter] ну наконец-то
40:25 [Dimple] снова мир
40:28 [Сахиляндро] )))
40:30 [Боня] to[Affliction] оке))
40:37 [Тошич] Ищу и сажаю бандосов, люблю мое солнышко ❤️❤️❤️
40:44 [Боня] to[Amadiel] привет) как настрой? мафов посадим?)
40:45 [Аспирант МИФИ] КОМ сидит не вскрывается я буду ровнять до тех пор пока не придет убеждение что закрываю не кома
40:50 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] меня злой медведь за эту фразу три года доставал
41:00 [Аспирант МИФИ] to[Amadiel] класть на него
41:00 [Amadiel] to[Боня] привет! мафов посадим, комов не вскроем :)
41:03 [Сахиляндро] to[Тошич] мирабелла кое че передала тебе {lol}
41:07 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] чай уже наливай
41:07 [Аспирант МИФИ] не читаю никого
41:09 [Affliction] а я ищу стакан, люблю алкоголь
41:11 [Боня] сколько ж апирант пьёт....
41:14 [Тошич] to[Сахиляндро] а что она не пришла
41:16 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] цикорий в этот раз)
41:19 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] почему?
41:25 [Тошич] to[Сахиляндро] я только с ней играю
41:26 [Боня] to[Amadiel] да? ты ещё веришь в это?)
41:30 [Сахиляндро] аспирант слишком крут и агрессивен,буде пока за чижа)
41:34 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] давление скачет?
41:37 [Affliction] а как мифи хочет понять кто не ком если он никого не читает
41:38 [Amadiel] to[Боня] ну ведь бывают исключения
41:44 [Сахиляндро] to[Тошич] серьезные дела у нее
41:47 [Affliction] новые какие-то тренды в бухте
41:47 [Lecter] боня не пишет свои кэповые фразы, про играйте достойно ---- пища для размышлений
41:54 [Лисёнок] Ребят
42:00 [Лисёнок] Мнекажется что бон мафит
42:02 [Тошич] to[Сахиляндро] жалко, мы в прошлой партии нашли общий язык
42:03 [Боня] придётся играть за эту фразу с лектером снова
Ход № 1.

42:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
42:11 [Боня] смотрит на меня)
42:13 [Сахиляндро] хожу по тактике пины
42:18 [Боня] + лисёнок пока больше чижок
42:19 [Affliction] to[Lecter] играйте не достойно!
42:21 [Сахиляндро] to[Dimple] гоу пока аспира не трогать )
42:23 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] да давно бросил лдупил по 5 чашек в день
42:26 [Боня] кароче пока я с лектером и лисёнком
42:27 [Dimple] мифи сказал что за чаем, но помоему не совсем пошел
42:30 [Лисёнок] Но я бы ее оставила на проверку
42:32 [Lecter] to[Affliction] это как сокол?
42:32 [Тошич] Да, лисенок скорее чиж
42:34 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] привыкаешь все таки
42:40 [tochka] а мне маф лиса))
42:43 [Dimple] to[Сахиляндро] серж?
42:44 [Боня] пойду димпла почитаю
42:48 [Affliction] to[Lecter] это как подружка тошича мирабелла
42:50 [Lecter] лисенок чиджом в прошлой вафлей сидела
42:58 [Amadiel] мне кто-то воздушные шарики прислал :)
43:00 [Amadiel] прикольно
43:02 [Lecter] тут же затычка в каждой бочке
43:08 [Лисёнок] to[Lecter] пфф
43:12 [Сахиляндро] to[Боня] часто замечал когда тебя дают мафом,эти игроки тебя чижеют,просто на заметку теюе,возможно и лисенок об этом знает )
43:13 [Лисёнок] to[Lecter] Я по разному играю
43:15 [Lecter] to[Affliction] не слежу за их отношениями
43:16 [Сахиляндро] to[Dimple] +++
43:18 [Тошич] А боня как мафия решила голос лисёнка купить
43:22 [Лисёнок] to[Lecter] зависит от настроения
43:25 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Боня
43:26 [Боня] не знаю, может мои предрассудки, но думаю что димпл не написал эту фразу мафом 40:25 [Dimple] снова мир
43:30 [Аспирант МИФИ] ну хз как то я же понял что афлик бандит в прошлой
43:31 [Affliction] to[Сахиляндро] можно и мне пару гайдов?
43:32 [Dimple] to[Боня] нечего читать, 1 фраза
43:37 [Аспирант МИФИ] вот и тут разберемся
43:41 [Боня] такое знаете опасное дело для мафа писать "снова"....
43:42 [Lecter] to[Лисёнок] наверное, меня настораживает
43:49 [Affliction] to[Аспирант МИФИ] в прошлой это где я не играл?
43:50 [Боня] to[Dimple] но есть над чем подумать)
43:58 [Боня] to[Dimple] вот я как раз и пытаюсь понять)
43:59 [Лисёнок] Да я не буду сейчас боню сажать
44:00 [Аспирант МИФИ] to[Affliction] забей
44:00 [tochka] давайте лису
44:02 [Lecter] давайте сыграем в игру, купи Лектера
44:03 [Сахиляндро] to[Affliction] если за тобой будет бегать волк,заходи в цирк,волки в цирк не заходят
44:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:06 [Лисёнок] Тут есть посадки полцчше
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08 [Сахиляндро] to[Affliction] не благодари
44:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:17 [Аспирант МИФИ] Есть предложение
44:22 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
44:25 [Аспирант МИФИ] Тыкать меня и точку
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
44:37 [Lecter] ко мне уже 3 игрока проявило внимание, афлик, боня и лисёнок, двух из них назвал ролями, афл просто чат набил на мне
44:43 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
44:44 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
44:45 [Сахиляндро] у точки ноль реакции на то что я ее сажаю,и чата так же,хз кем она так играет
44:59 [tochka] если я сяду
45:02 [Affliction] to[Lecter] 3 из 9 выходит ты не очень популярный
45:03 [Боня] to[Lecter] я ком в 3 раз(
45:03 [Dimple] to[Лисёнок] и чем эта посадка получше?
45:06 [tochka] посадите лису
45:08 [Lecter] среди них определенно роли, поэтому предлагаю не искать кома
45:10 [Тошич] Сахиль мне нравится
45:15 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] Реально ямаф с таким чатом у тебя?
45:21 [Боня] to[Тошич] чем?)
45:23 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] или ты кого то найти хочешь?
45:29 [Lecter] to[Боня] ну вот у меня подозрения, что из вас есть ком
45:33 [Тошич] to[Боня] Его прекрасной улыбкой
45:33 [tochka] я не хочу садиться
45:37 [Лисёнок] to[tochka] Никто меня не посадит если ты яитаешь чат
45:38 [Аспирант МИФИ] КОМ спокойно я сровняю
45:38 [tochka] если честно
45:43 [Сахиляндро] 20:45 [tochka] если я сяду20:45 [tochka] посадите лису...что за бредовая фраза ? в чем логика ? не хотел точку сажать,тепер точно пойду в нее
45:45 [Аспирант МИФИ] не суетись
45:45 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
45:46 [Боня] to[Lecter] видишь как я всё сразу развеяла)
45:50 [Тошич] to[Боня] а ещё по точке такая же мысля в голове крутилась
45:52 [Лисёнок] to[Dimple] Мне не понравилось как ты зацепился за чай и поэтому садаешь
45:52 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Dimple
45:57 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] ты собирался за чаем и в итоге все утро делал чат
46:04 [Аспирант МИФИ] Сахиля в снос
46:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:11 [tochka] to[Аспирант МИФИ] +
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:15 [Боня] я кстати точку прочла и вообще в ней щас не вижу ни мафа ни чижа)
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:17 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] to[Dimple] народ,гоу не трогать друг друга ?)
46:19 [Сахиляндро] аспир ахахах
46:20 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] норм 30 секунд мне хваьтло налить чашку кофе цикория
46:20 [Lecter] димпла кстати посадил бы
46:22 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
46:23 [Affliction] Почему аспирант столько про комов говорит у него какие-то сезонные? или он так комом палится
46:25 [Dimple] to[Лисёнок] что именно не понравилос?
46:29 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
46:33 [Сахиляндро] аспир ты мне чиж,гоу временно дружить ?)
46:33 [Тошич] Я не хочу сажать боню сейчас, и альтернатив нет
46:33 [Lecter] для кома, он не заинтересован в партии
46:35 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
46:35 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
46:44 [Боня] аспирант тем что его сахиль зачижевал а тот бычится
46:44 [Dimple] to[Сахиляндро] ты видишь в нем кома?
46:45 [Lecter] для мафа, осторожен, похож на него
46:47 [Лисёнок] to[Dimple] он всегда так пишет а ты зацепился только сейчас
46:48 [Dimple] to[Сахиляндро] или в чем вопрос
46:51 [Lecter] доля чижа бесполезен
46:51 [Боня] чиж апирант!
46:51 [Сахиляндро] амад с ролью кстати,но пока хз с какой именно
46:54 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
46:59 [Тошич] С другой стороны и по точке аргумент не особо ее роль показывает
46:59 [Аспирант МИФИ] Зачем навешивать за 30 секунд второй , ожидать переровнения, зачем чижом так делать сахилю?
47:00 [Сахиляндро] to[Dimple] я не вижу в нем мафа,вот и все
47:04 [Dimple] to[Лисёнок] ясно
47:05 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
47:09 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
47:19 [Боня] знаете о чём я щас думаю? вот я сколько играла оставляя своих чижей в этом турнире ещё не ошибалась
47:24 [Dimple] у лисенка аргумент ккой-то бредовый
47:26 [Аспирант МИФИ] 19:46 [Аспирант МИФИ] Зачем навешивать за 30 секунд второй , ожидать переровнения, зачем чижом так делать сахилю?
47:31 [Боня] это потом - вдруг сдохну - хоть прочитайте
47:34 [Боня] )
47:37 [Сахиляндро] to[Боня] уверенна ?)
47:44 [Лисёнок] Бгг
47:45 [Аспирант МИФИ] to[Боня] да еще провы забывла
47:48 [Сахиляндро] to[Боня] я после партии покажу партию где ты ошибалась )
47:57 [Лисёнок] Бредовый это твой аргмуент
48:01 [Лисёнок] Сажать за чай
48:10 [Боня] to[Сахиляндро] да, чтоб сказать там чиж - а там маф, такого не было вроде точно! но найди пожалуйста для меня
48:10 [Лисёнок] Про который аспирант пишет в каждой партии
48:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:24 [Affliction] to[Боня] у меня ощущение что тут сдохну уже я)
48:29 [Dimple] :)
48:31 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
48:31 [Lecter] у меня маф из димпла и аффла, перечитал их чат, никто не ищет
48:34 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
48:36 [Аспирант МИФИ] Ребята играйте так , что если вы чиж уже к 8 ке все понимали это
48:39 [Dimple] я с ним первую партию играю
48:41 [Лисёнок] Теперь точно его сносить буду
48:44 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Dimple
48:52 [Боня] to[Аспирант МИФИ] я комом без пров не умираю, скрытые будут всегда, нужно просто научиться правильно читать ночь)
48:55 [Сахиляндро] лисенок вроде нравится чатом,но хз )) а у бони такой чат который не вызывает доверия)тошич пассивен для мафа,амад с ролью,аспир странный чиж
48:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
48:58 [tochka] to[Dimple] равняйся я поддержу
49:02 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
49:03 [Сахиляндро] тошич без позиционный игрок
49:07 [Dimple] to[tochka] ок
49:07 [Сахиляндро] с которой хз как играть
49:10 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
49:11 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
49:17 [Lecter] да и точку сажать необоснованно
49:19 [Amadiel] точка мафло
49:19 [tochka] to[Dimple] не получилось :)
49:23 [Тошич] Я дал 4 роли 😂
49:25 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Dimple
49:29 [Lecter] она хотя бы лису мафией видит
49:33 [Боня] Афлик - точка, тошич, вообще не понятны там мне мафы щас
49:36 [Аспирант МИФИ] to[Amadiel] закрывай, спросив про кома
49:36 [Dimple] ладно давайте я поищу еще мафа если аспирант пишет про чай в каждой партии )
49:38 [Лисёнок] Амади вообще мало сегодня
49:42 [Лисёнок] Сложно понять
49:46 [Аспирант МИФИ] to[Amadiel] ах ты сходила
49:46 [Lecter] а димпл и аффл чат набивают просто так
49:54 [Боня] потому как я лисёнка первую зачижила, спустя минуту тошич голосует против меня хз зачем)
49:54 [Dimple] to[tochka] но в любом случае спасибо
49:59 [Лисёнок] Точно просто пассивна
50:01 [Боня] вот как то логику хочется видеть
50:03 [Dimple] to[Lecter] лол
50:04 [Лисёнок] Далеко с ней не уйти
50:12 [Dimple] to[Lecter] и что у меня написано просто так?
50:14 [Лисёнок] Зачем то меня ей нужно упорно посадить
50:14 [Боня] to[Лисёнок] +
50:16 [Amadiel] to[Лисёнок] с кем?:)
50:20 [Сахиляндро] to[Affliction] to[Тошич] точка не явный чиж,и вполне вероятный чиж,по игре там точно не ком,гоу не тянуть
50:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21 [Сахиляндро] а ?
50:22 [Лисёнок] Любой ценой, своей посадки:)
50:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:26 [tochka] to[Dimple] ты не мафия мне
50:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:30 [Сахиляндро] вероятый маф*
50:31 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Lecter
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
50:37 [Amadiel] to[Лисёнок] а точка пассивна
50:37 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
50:38 [Lecter] to[Dimple] да у тебя просто ряд вопросов лисунку, а тыки в точку, которая в лису ходит
50:39 [Тошич] Напиши для всех
50:39 [Amadiel] to[Лисёнок] я думала я
50:42 [Affliction] ладно показываю вам кунг-фу
50:44 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
50:44 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
50:47 [Dimple] to[Lecter] я равняюсь
50:47 [Affliction] 1 раз по спец заказам
50:48 [Боня] to[Affliction] всё не могу заыть как ты нашёл меня комом
50:52 [Lecter] вот щас не понял
50:57 [Боня] to[Affliction] :)
50:57 [Lecter] СТОЙТЕ
51:00 [Lecter] КРОЙТЕ АФФЛИКА
51:01 [Лисёнок] to[Amadiel] да, точка
51:02 [Affliction] to[Боня] может все таки подождем там на 8 все дела
51:04 [Lecter] зачем чижу
51:08 [tochka] мне кажется я всб
51:10 [Lecter] открывать новую посадку??????
51:14 [Боня] to[Affliction] ну лаааадно)
51:14 [tochka] овечаю :)
51:15 [Аспирант МИФИ] Единственное кого здесь стоит сажать по моему это Сахиль, он сдела не чижовое дейтвие накинв 2 голос за 30 секунд, чиж так не будет делать!!!!
51:23 [Тошич] Боня мне мафия, смысла сажать ее сейчас не вижу , лисёнок очень чиж, сахиль нравится( нашёл его комом)
51:26 [Аспирант МИФИ] КОМ молчит если что
51:28 [Сахиляндро] все,аспир за
51:28 [Affliction] ух ты какие у лектера эмоции как в решающий день)
51:30 [Аспирант МИФИ] я сровняю
51:32 [Lecter] и будь он ком, он бы не сужал круг поиска для мафии
51:35 [Сахиляндро] это будет до конца сажат ьменя ахахха
51:35 [Affliction] Противоестественно что-то выглядит
51:36 [Amadiel] 22:51 [tochka] мне кажется я всб
51:41 [Dimple] ллисенок мне вполнге мафия на самом деле. даже не потому что я ей маф, а потому что она не ищет чижей вообще
51:42 [Amadiel] блин я если честно не понимаю почему вы открываете новые посадки
51:46 [Lecter] ГАСИТЕ АФФЛИКА
51:52 [Amadiel] если есть точка которая не рыба не мясо
51:57 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] я уверенно сходил в мафию,а с не целью посадить чижа )
51:57 [Amadiel] и точно не ком
51:57 [Аспирант МИФИ] КОМ молчит, вы надоели посадите между точкой и димплом раз сапхиля не хоитет
51:58 [Lecter] димпл и аффлик нет двух чижей
52:02 [Affliction] Кто орет тот маф мне так еще дед говорил
52:08 [Боня] блин мне так нравица когда тошич называет меня мафией когда я чиж)))) прям так и хочется в лицо сказать У ХА ХА ты не туда воооообщееее))))
52:08 [Affliction] а он у меня родом из италии
52:16 [Amadiel] to[Боня] :)
52:17 [Тошич] У вас точка после этой фразы ещё мафия?😂
52:21 [Lecter] to[Affliction] чел, т на мне чат делал. а щас ткнул
52:23 [Amadiel] боня мне чч
52:25 [Боня] to[Amadiel] {blush}
52:25 [Лисёнок] to[Dimple] у меня есть чижи, просто я о них еще не говорила
52:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:29 [Сахиляндро] кстати,боня мне почижела
52:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:32 [Сахиляндро] что странно
52:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

52:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:35 [Affliction] to[Lecter] я тебя вычислял потому что
52:35 [Amadiel] to[Тошич] после какой
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
52:38 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
52:38 [Лисёнок] to[Dimple] пока я говорю о возможной мафии
52:43 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
52:47 [Сахиляндро] ибо мне всегда трудно удается найти ее роль,но в этой партии кажись видно что она чижка по всем параметрам
52:48 [Тошич] to[Amadiel] что она отвечает что она всб
52:49 [Аспирант МИФИ] Зачем лектор и Боня накинули афлику, в чем проблема закрыть точку или димпла
52:57 [Amadiel] 45:33 [tochka] я не хочу садиться
52:57 [Affliction] to[Lecter] да это ладно, ты представляешь я еще чат на тебе делал, мафией нашел еще и посажу сейчас:) вот это переезд
52:58 [Amadiel] 45:38 [tochka] если честно
53:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
53:06 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
53:09 [Dimple] to[Лисёнок] ну так пора и о чижах сказать
53:12 [Сахиляндро] to[Лисёнок] гоу точку
53:13 [Amadiel] что потом с этим делать?
53:14 [Affliction] to[Lecter] просто типа оунэж
53:21 [Amadiel] 46:04 [Аспирант МИФИ] Сахиля в снос
53:23 [Amadiel] 46:11 [tochka] to[Аспирант МИФИ] +
53:23 [tochka] за что меня то?
53:25 [Amadiel] 46:35 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
53:30 [Lecter] to[Лисёнок] to[Боня] давайте аффлика сажать. объективно он два дня тупо вопросы левые писал, на мне чат сделал. думал, что он ком. но зачем ему открывать в меня посадку???
53:33 [Amadiel] и тычет лису все равно
53:36 [Affliction] to[Lecter] хотя с посадить это я не уверен, тут как-бы коллектив своеобртазный
53:36 [Аспирант МИФИ] так вы не хотите
53:39 [Лисёнок] to[Сахиляндро] Да я уже тоже так думаю, она задолбала
53:41 [Dimple] ну точка спокойна слишком для мафа
53:41 [Amadiel] to[tochka] а за что лису?
53:43 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
53:45 [Аспирант МИФИ] давайте между точкой и дмплом тогда
53:46 [Сахиляндро] to[Лисёнок] гоу тогда
53:49 [Affliction] to[Lecter] но твои крики я понимаю - мне бы тоже обидно было
53:50 [Amadiel] to[Dimple] она всегда такая
53:51 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] ходи в точку
53:52 [Тошич] И лисенок и точка миры
53:52 [tochka] а можно обзывать дном игроков7
53:55 [Amadiel] to[Dimple] и за мафа и за чижа
53:56 [Аспирант МИФИ] ком СИДИ РОВНО
53:58 [Лисёнок] to[Dimple] лектер , аспирант
53:59 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
54:03 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] и гоу не тянуть эту партию пока ком не вскрылся
54:06 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
54:13 [Аспирант МИФИ] СНОВА САХИЛЬ
54:14 [Lecter] to[Боня] to[Лисёнок] я дал аргумент по димплу, что он также беспонтово чат набивает. и ходит в точку, которая тычет лису. а лисе он вопросы наводящие задвал (подозреваЛ0
54:15 [Тошич] Я сравняю
54:17 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] ты нахера равняешь точку когда писал что хотел ее посадить ?
54:18 [Аспирант МИФИ] d cyjc
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Лисёнок
54:19 [tochka] Я ТОЧНО ДОЧЬ
54:20 [Amadiel] to[Тошич] да чем точка мир
54:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:22 [Аспирант МИФИ] в снос
54:22 [tochka] ой
54:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:26 [Amadiel] с чего ты дочь
54:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

54:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:27 [Affliction] если тошич посадит за своей мафкой боней точу - то тут с мафом лектером партия
54:29 [Боня] to[Lecter] :) я уже обозначила свою троечку там 2 мафа вроде)
54:31 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
54:33 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
54:34 [Lecter] to[Лисёнок] to[Боня] ход димла в точку нелогичен, как и в меня
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
54:37 [Аспирант МИФИ] надоел второй раз так делает
54:41 [Сахиляндро] 20:52 [Аспирант МИФИ] КОМ молчит, вы надоели посадите между точкой и димплом раз сапхиля не хоитет
54:43 [Amadiel] точка говорит аспиранту что надо сахиля в снос
54:44 [Аспирант МИФИ] как будто не видел что я сходил
54:46 [Amadiel] точнее соглашается с ним
54:47 [Dimple] to[Amadiel] если маф то ее продавят через день точно
54:49 [Тошич] С чего я должен ее сажать
54:49 [Amadiel] а тычет все равно лису
54:50 [Lecter] to[Боня] у тебя точка или аффл маф, давай аффла
54:51 [Сахиляндро] нахера ты равняешь ее ? ты хотел посадить
54:52 [Боня] а есть те кому аспирант не чиж?
54:53 [Тошич] Если мне точка смр
54:54 [Affliction] to[Тошич] to[Сахиляндро] to[Лисёнок] to[Боня] to[Аспирант МИФИ] to[tochka] to[Dimple] to[Amadiel] давайте считать ходы скок вы тыкаете чижей и скок я мафов у меня пока 2!
54:58 [Amadiel] при этом не объясняет почему лису
54:58 [Боня] я вас закрою)
55:01 [Тошич] to[Amadiel] я же тебе написал чем
55:02 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
55:05 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
55:12 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
55:18 [Боня] to[Lecter] я обещала его поберечь в первый день) так и быть)
55:19 [Аспирант МИФИ] to[Amadiel] ты саема пишешь точка намекает, я ровнял
55:33 [Сахиляндро] to[Боня] у меня уже 50 на 50,он очень странный,как будто третий маф,т.е он чиж но играет за мафию
55:34 [Affliction] to[tochka] а как ты поняла что ты точно дочь?:)
55:37 [Amadiel] to[Dimple] такое потом до решающих дней доползает
55:42 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] намекает? ей орать давно пора что она ком если это так
55:45 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
55:45 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] а не намекать
55:46 [Lecter] to[Боня] зачем чижу открывать новую посадку в меня???
55:51 [Affliction] to[tochka] или ты это не про партию? ну т.е. я тоже сын по факту но это не про мафию
55:52 [Dimple] аффла пока не хочу тыкать, он хоть и мало говорит но логичен
55:53 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
55:56 [tochka] to[Affliction] вот увидишь))
55:58 [Amadiel] у вас есть точный не ком
56:00 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
56:01 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
56:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:04 [Amadiel] зачем вы открываете новые посадки
56:04 [Аспирант МИФИ] to[Amadiel] ну я страховал все норм
56:05 [Сахиляндро] to[Dimple] закрой день
56:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

56:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:15 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
56:16 [Сахиляндро] мда
56:17 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
56:20 [Amadiel] мда
56:20 [Lecter] вы нелогичны
56:25 [Amadiel] :)
56:27 [Лисёнок] to[Lecter] Не сливай
56:28 [Тошич] Она не может написать это мафией
56:30 [Лисёнок] to[Lecter] Голос
56:32 [Amadiel] блин еще и с сахилем одно и то же сказала
56:35 [Amadiel] капец
56:37 [Lecter] to[Dimple] to[Affliction] ЭТИ ДВА ТЕЛА ВЫВОДИЛИ МНЯ НА ПОСАДКУ
56:38 [Lecter] АЛЛО
56:42 [Сахиляндро] ну зачем вы это делаете,из вас очень многие противоречите себе
56:46 [Amadiel] to[Тошич] а что она может написать?
56:55 [Lecter] to[Affliction] to[Dimple] {rupor} зачем?????
56:55 [Amadiel] to[Тошич] просто тащить ее как чемодан без ручек?
56:59 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
57:08 [Amadiel] to[Тошич] это точка, это ты может быть такое чижом не напишешь
57:11 [Affliction] to[Lecter] я начал в качалку ходить - у меня прекрасное тело. Прекрасное тело и тело тогда уж
57:12 [Amadiel] to[Тошич] а она все может
57:17 [Лисёнок] to[Amadiel] to[Тошич] как мешок с картошкой :)
57:23 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
57:24 [Сахиляндро] короче тошич мутный,на заметку
57:27 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
57:35 [Боня] {blush} мне кажется мы уже нашли 2 мафии нет? до хоа кома?
57:35 [Тошич] to[Amadiel] мне кажется это максимально искренне написано
57:42 [Тошич] Я уже нашёл тебя комом
57:42 [Боня] круче чем в вышках всяких
57:43 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Lecter
57:44 [Тошич] Тебе конец
57:46 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
57:52 [Сахиляндро] to[Лисёнок] to[Dimple] закройте точку,нет смысла ее тянуть,Если она чиж тем более
57:58 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
58:07 [Amadiel] to[Тошич] я вот вообще больше не буду вестись на такие искренности
58:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

58:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:16 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
58:22 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
58:22 [Аспирант МИФИ] 2 раза так рисованно делать как сажиль не верю, там роль , и пока что мафская. если так комом это фэйл.
58:26 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
58:26 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
58:28 [tochka] чем я вам маф?
58:34 [tochka] объясните?
58:35 [Affliction] to[Боня] а кто два мафа я упустил? я пока одного нашел)
58:35 [Боня] to[Affliction] а тошич тебе мир, так?)
58:40 [Amadiel] а чем ты чиж?
58:46 [Lecter] у точки была позиция по лисе
58:50 [tochka] бесите
58:53 [Amadiel] а кто у тебя мафия и почему
58:54 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
58:55 [Amadiel] to[Lecter] какая
58:57 [Lecter] причём она хотя бы подбирала аргументы
59:00 [Dimple] лисенок кстати обещала не слезать с меня
59:02 [Сахиляндро] точка ты не то чтобы маф,но ты тот игрок которого лучше убрать от решающего дня,понимаешь ? ты очень мутная
59:05 [Аспирант МИФИ] Еще боня и лектор проверяли афлика на комство, на заметку возмите
59:08 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
59:08 [Сахиляндро] и можешь легко сесть на решающий день чижом
59:10 [Лисёнок] to[Lecter] Позиция без смысла
59:11 [Сахиляндро] а мне это не нужно
59:16 [Lecter] to[Amadiel] точке лиса маф, она там ей ряд вопросо задавала даже
59:23 [Лисёнок] to[Dimple] ты все пропустил
59:24 [Affliction] to[Боня] Лектер/ама, лектер/тошич так вроде примерно) ну ты чиж тут сахиль там еще под вопросом
59:30 [Amadiel] 42:40 [tochka] а мне маф лиса))
59:32 [Lecter] to[Аспирант МИФИ] да
59:32 [Amadiel] 44:00 [tochka] давайте лису
59:34 [Dimple] сахиль не заинтересован в посадке мафа (
59:35 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
59:37 [Dimple] это беда
59:44 [Аспирант МИФИ] ну и ама пишет вроде со мной играет, а сдругими обсуждает что я странный
59:51 [Аспирант МИФИ] ой Боня всех потыкала
59:56 [Amadiel] 44:59 [tochka] если я сяду
59:57 [Боня] ну вы не хотите быстрый день - как хотите*
00:00 [Amadiel] 45:06 [tochka] посадите лису
00:01 [Лисёнок] to[Lecter] она не задала мне ни одного вопроса!
00:01 [Аспирант МИФИ] потом жалуется чижи плохо играют
00:04 [Amadiel] 45:33 [tochka] я не хочу садиться
00:06 [Тошич] Ком
00:07 [Amadiel] 45:38 [tochka] если честно
00:09 [Боня] to[Аспирант МИФИ] и что? я ком мне всё можно!
00:12 [Сахиляндро] димпл,знаешь почему? потому что твой маф может вполне быть комом,а я не хочу вскрыватьь кома в первый день
00:14 [Сахиляндро] сечешь ?
00:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:19 [Тошич] Вскрыли
00:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

00:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:22 [Тошич] Доходиличь
00:23 [Amadiel] все еще ищу позицию
00:24 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
00:33 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
00:33 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
00:34 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
00:35 [Amadiel] 46:04 [Аспирант МИФИ] Сахиля в снос
00:36 [Amadiel] 46:11 [tochka] to[Аспирант МИФИ] +
00:41 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
00:46 [Аспирант МИФИ] to[Тошич] а че ты вскрылся один голос был
00:52 [tochka] to[Сахиляндро] тут второй если что
00:54 [Лисёнок] Лектер сонный сегодня играет?
00:58 [Тошич] to[Аспирант МИФИ] а вдруг добив
01:00 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
01:00 [Лисёнок] Пол партии невдупляет
01:02 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] а?
01:03 [Affliction] тошич там не ком сильно не нужно садить тех кто в него тыкал)
01:05 [Сахиляндро] да даже если точка чиж,ну как с ее игрой можно пускать ее дальше ? она же ничего не делает что пишет
01:06 [Боня] to[Affliction] ну ты маф же( я просто боюсь снова меня сделаешь трупом а они же фиг посадят!
01:08 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
01:12 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я вообще о тебе не говорила
01:12 [Lecter] я перечитываю
01:23 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
01:25 [Amadiel] тошич не ком если чо
01:29 [Amadiel] на случай лже
01:31 [Affliction] to[Боня] чего ты боишься, что я в паре с тошичем или что его не будут убивать?:)
01:31 [Аспирант МИФИ] to[Тошич] орал бы сразу как партия началась, какой добив щупают же
01:31 [Amadiel] :)
01:33 [Тошич] Ой ладно тут все просто вроде
01:42 [Amadiel] to[Lecter] 59:16 [Lecter] to[Amadiel] точке лиса маф, она там ей ряд вопросо задавала даже
01:44 [Тошич] Я напишу в переход
01:46 [Amadiel] to[Lecter] где вопросы лисе
01:56 [Amadiel] to[Lecter] я перетащила сюда пол лога ее
02:01 [Боня] to[Affliction] :) я не хочу быть трупом!
02:10 [Amadiel] to[Lecter] кроме "лиса маф посадите ее" я не увидела ничего
02:12 [Лисёнок] to[Lecter] to[Amadiel] Вопросы тут только могу задавать я!
02:17 [Amadiel] у меня чувство что лектер мафло
02:19 [tochka] лиса и сахил пара отвечаю)
02:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:21 [Amadiel] потому что он врет
02:23 [Affliction] to[Боня] ну т.е. думаешь он маф и я с ним, или тебя вперед его даже завалят?) Это уже параноя!
02:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

02:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:32 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
02:37 [Тошич] Хотя ладно
02:37 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
02:40 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
02:41 [Тошич] Короче
02:42 [Лисёнок] Точка в ударе
02:44 [Сахиляндро] ок,Я меняю позицию
02:47 [Тошич] Лектер мафия
02:51 [Боня] to[Affliction] посмотрим:)
02:53 [Тошич] Амадель вроде ком
02:53 [Amadiel] to[Lecter] to[tochka] где позиция точки по лисе ау
03:03 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
03:06 [Dimple] лектр с лисенком не будут равняться друг на друге
03:06 [Lecter] ты в туалет также попадаешь, как в мафию?
03:06 [Сахиляндро] to[Боня] тебе афлик чиж ? ты мне чиж,и хорошо знаешь игру афлика,если он чиж,то я пойду за ним против лектора
03:07 [Amadiel] to[Тошич] мог бы и не говорить им
03:10 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
03:12 [Лисёнок] Амадиель не маф точно:)
03:12 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Тошич
03:17 [Лисёнок] Теперь видно
03:19 [tochka] to[Amadiel] тебе лог скинуть?
03:19 [Тошич] Аспирант димпл кто-то второй
03:22 [Amadiel] лектер заврался
03:22 [Тошич] Остальные чижи
03:23 [Affliction] а ну если тошич признается что лже тут уже есть проблемы серьезные
03:24 [Amadiel] и короче го его
03:25 [Боня] to[Сахиляндро] я же сказаа мне тошич и афлик самые ролевые тут)
03:31 [Лисёнок] А лектер наоборот провалился
03:31 [Amadiel] с точкой потом разберемся
03:36 [Сахиляндро] to[Боня] оки
03:40 [Affliction] Я лектера нашел на примерно 15 ходов раньше - это скилл если что
03:42 [Лисёнок] Сначала чижом казался
03:48 [Dimple] я буду равнять тошича
03:49 [Dimple] если что
03:52 [Lecter] ещё раз
03:57 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] ну че там
04:01 [Lecter] меня аффлик и димпл вывели на посадку
04:02 [tochka] ама точно чиж мне
04:05 [Amadiel] вы зависли все?
04:08 [Боня] 20:03 [Affliction] Я лектера нашел на примерно 15 ходов раньше - это скилл если что-----вот ты без провы сядешь если там чиж щас)
04:10 [Amadiel] у вас отрубили свет? интернет?
04:10 [Лисёнок] to[Dimple] так равняй
04:10 [Lecter] АЛЛО
04:16 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тошич
04:16 [Affliction] to[Lecter] я ж тебе говорил от судьбы не уйдешь)
04:18 [Lecter] когда это не выгодно чижу
04:19 [Сахиляндро] СТОП
04:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:30 [Dimple] to[Лисёнок] ровнос и так
04:30 [Affliction] to[Боня] я скилованный уверенный в себе самец!
04:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

04:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:32 [Лисёнок] Димпла
04:34 [Лисёнок] В снос
04:35 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
04:36 [Лисёнок] Давайте а
04:36 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
04:38 [Amadiel] зачет. сахиль вероятная пара лектеру
04:38 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
04:40 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
04:42 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
04:42 [Аспирант МИФИ] норм
04:43 [Lecter] зачем чижу выводить новую посадку.????? ПРИЧЁ!М аффл на мне чат набивал
04:45 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
04:49 [Amadiel] to[tochka] и почему же я тебе чиж
04:59 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
05:00 [Dimple] to[Лисёнок] почему в снос? ты вообще хоть немного может соображать что в партии происходит?
05:08 [Dimple] я сказал буду равнять тошича а не на тошиче
05:09 [Lecter] тошич мне кстати не маф
05:15 [Лисёнок] to[Dimple] ты не очень соображаешь я вижу
05:17 [Lecter] он шальной и чижом
05:21 [tochka] to[Amadiel] а зачем ты сейчас это спрашиваешь?
05:24 [Dimple] to[Лисёнок] нет
05:25 [Lecter] насчёт амадиель
05:28 [Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] сровняй
05:29 [Сахиляндро] to[Amadiel] дай один норм аргумент чем там мафия,и пойду за то бой
05:33 [Сахиляндро] to[Amadiel] тобой*
05:37 [Аспирант МИФИ] посмотрю одну фишку
05:38 [Боня] :)я не знаю мне все чатом нравяца кроме афлика и тошича
05:39 [Amadiel] to[tochka] ну ты пишешь что я чиж. почему?
05:43 [Сахиляндро] to[tochka] сходи в меня
05:43 [Amadiel] to[Сахиляндро] ну щас
05:47 [Amadiel] to[Сахиляндро] 58:46 [Lecter] у точки была позиция по лисе
05:55 [Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] сровняй
05:57 [Amadiel] to[Сахиляндро] 58:57 [Lecter] причём она хотя бы подбирала аргументы
05:58 [Dimple] у вас тут пары уже есть
06:01 [Amadiel] to[Сахиляндро] 59:16 [Lecter] to[Amadiel] точке лиса маф, она там ей ряд вопросо задавала даже
06:02 [Dimple] че вам даст моя посадка я не пойму
06:04 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Dimple
06:07 [Аспирант МИФИ] че он творит?
06:08 [Лисёнок] to[Dimple] Ты просто так тычешь меня и больше ничего
06:14 [Amadiel] to[Сахиляндро] я спросила какие аргументы? пошла лог шерстить
06:21 [Amadiel] to[Сахиляндро] а там только лиса маф от точки и все
06:24 [Amadiel] to[Сахиляндро] и посадите ее
06:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:32 [Dimple] to[Лисёнок] я тычу потом что ты не то, что за уши притягиваешь , ты вообще открровенно бредишь
06:33 [Affliction] Да блин! после 25 хода я начинаю просадку по скиллу:)
06:34 [Amadiel] to[Сахиляндро] когда я стала спрашивать его какие аргументы - он протух
06:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

06:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:43 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
06:44 [Amadiel] to[Сахиляндро] ну или потух
06:47 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
06:49 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
06:52 [tochka] Давайте ЛИСУ
06:52 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
06:53 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
06:59 [Lecter] to[Amadiel] to[Сахиляндро] точка утром дала лису мафией, писала, после меня её. и этим точка чиж. в то же время, димпл и аффл просто общаются и резко ходят в меня
07:01 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
07:02 [Сахиляндро] to[Amadiel] короче вы мне с боней чижи,но у вас разные позиции,я хз..
07:02 [Dimple] to[tochka] ты только что за лисой ходила
07:07 [Dimple] to[tochka] сесть хочешь?
07:11 [tochka] to[Dimple] я равняла
07:14 [Аспирант МИФИ] нгапомню тошиф и димпл не дали есть точке а могли
07:18 [Боня] вот если я Афлику чиж, что мешает ему за мной тыкать) а он тошича даже не рассматривает)
07:18 [tochka] to[Dimple] не более
07:20 [Amadiel] to[Lecter] вообще ни о чем
07:27 [Лисёнок] Точка в угаре точно
07:28 [Amadiel] to[Lecter] никаких аргументов у точки не было по лисе
07:31 [Amadiel] to[Lecter] ты наврал
07:33 [Тошич] Боня
07:37 [Тошич] Ты немного слабо играешь
07:38 [Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] Ты ком?
07:45 [Тошич] Надеюсь я не испорчу твоё чсв
07:46 [Affliction] to[Боня] так тошич комом вскрывался а потом откатил чтобы садить моего мафа с чего вдруг вообще его тыкать?:)
07:50 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] какая разница,что это меняет ?
07:52 [Lecter] to[Сахиляндро] to[Amadiel] у кого хуже позиция? а про аргументы по лисе от точки. читал, что она постоянно писала, что лиса маф и димпл ей чиж, для мафии, она дала много маркеров
07:53 [Тошич] С уважением, Тошич
08:01 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] забудь пока про меня
08:05 [Боня] to[Тошич] :) в прошлый раз ты так сказал когда был мафом а я чижом!20:07 [Тошич] Ты немного слабо играешь
08:08 [Amadiel] to[Lecter] постоянно писала?:)
08:24 [Affliction] to[Боня] ну тип мафом ему конечная, чижем может умрет еще и импакт вносит садя мафа который мхат всем чижем стал
08:28 [Amadiel] to[Lecter] она писала только "лиса маф" "посадите лису" и "димпл чиж" и все
08:29 [Боня] to[Тошич] вот как мне в тебя чижа рассмотреть, а?))
08:30 [Тошич] to[Боня] спалмлся
08:33 [Amadiel] to[Lecter] и все роли с потолка
08:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:37 [Аспирант МИФИ] КОМ сидит) не дергается)
08:38 [Lecter] to[Amadiel] открой чат точки, там через фразу. лиса маф. почему меня, сяду я, лису сажайте
08:38 [Amadiel] to[Lecter] и меня она чижом дала с потолка
08:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

08:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:43 [Affliction] to[Боня] УХ ТЫ ТУТ НОВАЯ ПОСАДКА ВЫВВЕЛАСЬ там мафы в первый в партии на 10 где уже все друг друга тыкнули ты вообще не права уже
08:50 [Amadiel] to[Lecter] Это не аргументы
08:50 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
08:56 [Amadiel] to[Lecter] это просто спам фразами
08:57 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
08:58 [Боня] to[Affliction] :)
09:02 [Affliction] to[Боня] это тебе почему не сходить за мной) вот это не фиговое предложение
09:03 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
09:06 [Тошич] to[Боня] Да не надо во мне искать чижа, я дал полный расклад по партии ( со своей стороны)
09:14 [Тошич] to[Боня] И ты пишешь что тебе не нравится мой чат
09:19 [tochka] лиса мафия
09:19 [Аспирант МИФИ] У Вас есть лг где Димпл и Тошич вытянули точку, может сыграть от этих данных?
09:22 [tochka] прова
09:26 [Amadiel] to[Lecter] и выходит точку ты тащишь просто так, непонятно зачем
09:29 [Lecter] to[Amadiel] так это позиция, какая никакая, но позиция. что есть у аффлика в это время: НИЧЕГО. что у димпла? НИЧЕГО, но потом он нашел точку чижом и стал сажать с ней лису :) а потом и в меня потыкал
09:34 [Amadiel] to[Lecter] и просто заполняешь чат
09:36 [Лисёнок] Она зависла?:)
09:43 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
09:43 [Лисёнок] Почините точку
10:08 [tochka] почините :)
10:10 [Боня] to[Тошич] расскажи плиз мне лично, что у тебя по партии, я запишу в блокнот(
10:15 [Тошич] to[Боня] соответсвенно получается, что чатого они сошли профитнее чем я
10:15 [Лисёнок] Она больше ничего не пишет
10:16 [Тошич] to[Боня] Интересно чем
10:20 [Lecter] to[Amadiel] пересмотри мой чат и извинись
10:22 [Лисёнок] У нее одна фраза
10:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
10:25 [Аспирант МИФИ] Я сровняю
10:29 [Lecter] АЛЛО
10:34 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
10:36 [Сахиляндро] мне кажется с вашей игрой в первый день уже все поняли кто комиссар ...
10:38 [Amadiel] to[Lecter] ьегу и спотыкаюсь
10:40 [Dimple] я точку чижом не нахожу, мне просто конкретно не нравится что говорит и делает лисенок и лектор кстати тоже. и пара норм выходит
10:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:44 [Amadiel] посадите лектера
10:46 [Affliction] to[Боня] надеюсь ты ходила за мной но попала в точку!
10:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

10:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:53 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
10:55 [Аспирант МИФИ] Кошмар что лиса сделал
10:57 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
11:01 [Тошич] Лектер Димпл амадел ( возможно ком) для меня два мафа
11:04 [Аспирант МИФИ] я чудом не нажал кнопку
11:13 [Тошич] to[Боня] Это тебе
11:16 [Боня] to[Affliction] да я так тыкнула посмотреть кто будет равнять
11:20 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
11:22 [Сахиляндро] аспир с нулевой позицией где тупо всех и вся равняет,начинает раздражать
11:27 [Боня] to[Тошич] ок
11:28 [Amadiel] еще раз повторяю. у лектера чат ради чата
11:32 [Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] Ты зачем так сдела? ты же видела я написал сровняю
11:40 [Affliction] ама мне мафка вторая если что) вообще не понять к чему к лектеру пристала) когда тошич комом появился, потом откатил а теперь приходится уже
11:42 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
11:42 [Amadiel] и его выводы не соответствуют действительности
11:43 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
11:48 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
11:52 [Сахиляндро] окей,согласен с тошичом
11:56 [Тошич] to[Боня] а
11:57 [Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] я не видела
11:58 [Affliction] to[Боня] по поводу второй мафии я могу тебя проконсультировать - это ама
12:00 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Лисёнок
12:01 [Lecter] лучше слейте сразу
12:02 [Сахиляндро] димп и лектор вполне логичная пара
12:03 [Lecter] согласен
12:05 [Тошич] to[Боня] Ещё аспирант есть непонятный
12:05 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
12:05 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
12:07 [Lecter] ни о чём
12:10 [Тошич] to[Боня] забыл про него
12:13 [Amadiel] че вы делаете
12:15 [Боня] я не вижу в лектере такого злостного мафа) потому сами
12:15 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
12:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

12:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:27 [Affliction] блин лектер ход не закрыл при смерти
12:29 [Amadiel] точка вообще..
12:30 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
12:33 [Аспирант МИФИ] Диса и Сахиль играют плохо за чижей, рискуют там где не нужно
12:35 [Amadiel] to[Affliction] а смысл
12:47 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
12:47 [Amadiel] to[Affliction] они могут и парой с лисенком быть
12:50 [Amadiel] to[Affliction] как вариант
12:51 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
13:03 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
13:03 [Affliction] to[Amadiel]ну по факту это теперь почти единственный вариант
13:09 [Amadiel] to[tochka] ты хоть понимаешь что ты делаешь?
13:13 [Dimple] ну вот наконец и вы к этому пришли
13:15 [Lecter] лучше сяду, тча маф
13:18 [Lecter] чем, как вы
13:18 [Amadiel] to[tochka] ты оставляешь игроку голос решающий
13:21 [Dimple] лисенок уже сливает легкую посадку а не давит меня
13:26 [Dimple] лишь бы не сел лектор
13:28 [Amadiel] to[tochka] и равняешь игрока с голосом
13:28 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
13:31 [tochka] to[Amadiel] да
13:36 [Amadiel] точка нифига не легкая посадка как выяснилась
13:39 [Amadiel] да, говорит :)
13:46 [Amadiel] посадите лектера е мое
13:50 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
13:51 [Amadiel] если там маф лисенок проверяется
14:00 [Лисёнок] Димпл меня поражает
14:04 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Lecter
14:06 [Боня] а кто маф у точки уже
14:08 [Лисёнок] Эта легкая посадка
14:09 [Боня] а
14:11 [Боня] вижу
14:15 [Affliction] вероятность того что лектер маф с кем-то кроме лисенка это теперь как то не ок
14:16 [Лисёнок] Уже 40 минут сесть не может
14:18 [Lecter] я с лисёнком уже 10 раз закрывал точку
14:21 [Amadiel] точка очень странно делает
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму tochka
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:25 [Amadiel] равняет лектера на лисенке
14:25 [Lecter] и не подставлял бы посадку
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:27 [Боня] просто она должна понимать была что ему выгоднее было закрыть
14:28 [Affliction] ладно ахахаха:)
14:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

14:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:30 [Amadiel] хотя он с голосом
14:34 [Amadiel] и потом его же тыкает
14:38 [Affliction] вот это я последовательный молодой человек
14:42 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
14:46 [Amadiel] уф
14:47 [tochka] да посадите меня уже
14:52 [Сахиляндро] афлик щас как маф поступил,ибо он мог расчитывать на то что аспир как всегда сравняет
15:00 [Сахиляндро] хотя,точка и так не ком..
15:01 [tochka] не хоч время тратить
15:10 [Amadiel] 23:14 [tochka] да посадите меня уже
15:11 [Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] ды ты сам так делал
15:11 [Amadiel] :)
15:14 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму tochka
15:15 [Amadiel] уже потратили
15:16 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
15:16 [Аспирант МИФИ] и лиса так делала
15:19 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
15:27 [Affliction] to[Сахиляндро] сыграно не очень качественно но после того как лектер не посадил лисенка он в паре ток с ней а не комов уже в партии две калеки
15:27 [Amadiel] народ
15:29 [Amadiel] лектер маф
15:31 [tochka] я даже ранвяться не буду
15:31 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
15:32 [Аспирант МИФИ] Начну с лисы, а то не видела она, там 10 секунд точно было
15:32 [Lecter] КОМ ПРОВЕРЯЙ МЕНЯ
15:34 [Amadiel] что вы делаете
15:36 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] ходить на 30 секунде,И на последней секунда это огромная разница
15:39 [Lecter] Я ЗАГАШУ АМАДИЕЛЬ
15:42 [Аспирант МИФИ] тепреь не слезу, сахиля на прову
15:42 [Lecter] ЧЕГО бы не стоило
15:45 [Боня] 20:15 [tochka] я даже ранвяться не буду
15:48 [Боня] ой нет равняйте
15:50 [Affliction] to[Сахиляндро] надо чето щас находить, но по факту ты справедливо говоришь сыграно не очень квалифицировано
15:53 [Боня] я ведусь на это йжасно
15:54 [Боня] (
15:55 [Amadiel] вряд ли у тебя что-то получится
16:00 [Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] ты один раз вообще затянул, когда япросил сровнять
16:02 [Affliction] ну все я запутался теперь
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
16:10 [Amadiel] не будет равняться значит сядет
16:10 [Боня] равняйте точку
16:13 [Аспирант МИФИ] все Лиса Сахиль, там один точно есть
16:23 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] а с хера я должен по твоей просьбе равнять ?
16:23 [Боня] равняйте точкуууууууууу
16:26 [Dimple] да не равняйте
16:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Честная tochka отправлена в тюрьму.

16:34 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:39 [Dimple] если чиж захотел так, то пусть будет так
16:40 [Боня] нафиг слушать боню!
16:41 [Аспирант МИФИ] так она сама могла
16:45 [Лисёнок] to[Боня] ты сама всегда говорила что баластинадо сливать
16:47 [Боня] как всегда
16:57 [Amadiel] я вам говорила давно посадите ее
17:01 [Боня] to[Лисёнок] смотря в какой партии!
17:02 [Сахиляндро] она как третья мафка была
17:04 [Amadiel] пока вы не вскрыли всех кого можно
17:10 [Affliction] надо какую-то четкую прову типа муси гайс
17:12 [Лисёнок] to[Боня] чем эта отличается?
17:13 [Тошич] Ой
17:16 [Dimple] по факту только время потеряли
17:18 [Тошич] Лектер и амадель
17:22 [Тошич] Кажется слишком просто
17:25 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лисёнок проверил жителя Dimple.

17:26 [Affliction] все не так уже идет как-то и с лектером я ничего не понимаю, чекайте мусю там самое норм
17:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:27 [Amadiel] to[Тошич] ?
17:29 [Amadiel] to[Lecter] мафия. тошич лже.
17:33 [Боня] to[Лисёнок] она психами стала чижом(
17:41 [Amadiel] всем спасибо
17:41 [Боня] лектер чиж
17:46 [Lecter] to[Amadiel] ага
17:47 [Lecter] нашла
17:51 [Тошич] to[Amadiel] щас посмотрим какой ты ком
17:52 [Боня] маф там где я говорила
17:52 [Лисёнок] to[Боня] но бесполезна , а психи с любой ролью могут быть
17:56 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lecter покушается на Тошич.

17:58 [Тошич] А.м ч
18:04 [Amadiel] я сразу сказала что тошич лжком
18:08 [Тошич] Ой, кошка по клавиатуре пробежала
18:10 [Amadiel] чтоб не было недразумений
18:12 [Amadiel] поищите
18:14 [Lecter] ------------------выносите аффла или димпла, амадиель просто не читайте. боня за чижа
18:16 [Amadiel] в первый день
18:21 [Dimple] я слежу за лектором, пока он проваливается
18:26 [Лисёнок] Обнуляюсь
18:26 [Боня] to[Лисёнок] да посмотрим насколько тут полезен щас будет каждый из нас, твоя роль тоже никому не известна(
18:28 [Affliction] я не совсем понимаю кто тут поверит что ама прову дает )
18:31 [Лисёнок] С ролМи
18:32 [Lecter] лисёнок по первому дню норм. сахиль тоже с хорошим чатом
18:37 [Лисёнок] Начнем заново
18:41 [Lecter] аспирант, хз. ком, наверное
18:42 [Dimple] если не лектор и лиса, то как минимум один из мафов сливал точку под шумок
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Тошич.

18:44 [Lecter] всё
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
18:50 [Сахиляндро] обожаю 10ый номер так то..
18:51 [Amadiel] НЕ КОМ {podderjka}{podderjka}{podderjka}
18:51 [ОМОНОВЕЦ] Честный Тошич убит мафией.

Ход № 18.

18:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:52 [Боня] он чиж
18:52 [Аспирант МИФИ] КОМ МОЛЧИТ
19:03 [Аспирант МИФИ] КОм молчитттттт
19:08 [Dimple] боня чиж что ли?
19:13 [Amadiel] to[Аспирант МИФИ] успокойся а
19:14 [Боня] один из моих мафских умер!
19:23 [Аспирант МИФИ] ок)
19:29 [Lecter] to[Боня] кого сажаем?
19:33 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
19:34 [Amadiel] посадим лектера м?
19:35 [Боня] у меня только Афлик остался или я вообще пенсия?
19:39 [Аспирант МИФИ] вот так пойдем
19:44 [Amadiel] вдруг он маф
19:47 [Лисёнок] Лектера не хочу сажать
19:51 [Аспирант МИФИ] Ком молчит если яне в пров упошел
19:52 [Amadiel] to[Боня] афлик как вариант да
19:55 [Боня] to[Lecter] не аспиранта
19:57 [Lecter] to[Боня] давай аффла ?
20:00 [Лисёнок] Афлика и аспиранта бы рассмотрела
20:02 [Лисёнок] Как посадки
20:07 [Affliction] to[Аспирант МИФИ] мафия проверка
20:08 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
20:09 [Lecter] to[Боня] или димпла. хотя афлик меня спас
20:12 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
20:14 [Боня] to[Lecter] щас я ещё почитаю немного
20:14 [Lecter] to[Боня] когда почти сел
20:18 [Affliction] ладно у меня есть идеи определеныне
20:19 [Аспирант МИФИ] ахахахах)
20:21 [Lecter] to[Боня] это тронуло моё сердечко
20:22 [Dimple] аспирант по ночи стати маф
20:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
20:24 [Аспирант МИФИ] вот и все)
20:37 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Affliction
20:38 [Аспирант МИФИ] осталось не торопится и сделать выводы чижам
20:39 [Lecter] to[Боня] он ком
20:40 [Dimple] его так разрывало все дни, а ночью прям затух
20:40 [Affliction] to[Аспирант МИФИ] мафтя проверка я комиссар и настаиваю
20:41 [Lecter] ну ок
20:45 [Amadiel] и аспиранта не было всю ночь
20:45 [Сахиляндро] стойте
20:45 [Сахиляндро] не трогайте аспира
20:46 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
20:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:51 [Лисёнок] to[Dimple] А я все уже чтоли?
20:52 [Боня] to[Lecter] т.е. ты не думал что афлик в тебе кома искал?
20:53 [Аспирант МИФИ] там лже редяб
20:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:57 [Аспирант МИФИ] лже там
20:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

20:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:59 [Lecter] to[Боня] ты ком и я прова, верно?
21:02 [Affliction] не ну тут вряд ли другие комы есть)
21:02 [Аспирант МИФИ] я бы вскрылся
21:03 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
21:06 [Lecter] to[Боня] я про это и писал
21:09 [Боня] to[Lecter] нет
21:10 [Dimple] to[Лисёнок] рано не радуйся )
21:14 [Лисёнок] to[Dimple] зайка, давай мафию искать уже, поекращяй свои родевые игры
21:27 [Аспирант МИФИ] интересно а кого он спасет если лису то это ерунда какая то
21:32 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
21:35 [Аспирант МИФИ] или может я впрову пошел
21:38 [Лисёнок] to[Dimple] афлик и аспирант, там один маф
21:43 [Боня] слушайте вот если щас есть ком
21:46 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
21:47 [Боня] дугой
21:51 [Боня] вскрывайся нафиг сразу
21:56 [Боня] будет аспирант у тебя за чижа
22:00 [Affliction] я ком тут никто не вскроется)
22:01 [Боня] потом смысла не будет
22:08 [Dimple] я с утра дал мафом аспиранта, и щас еще один минус ему в виде ночи. наверн там реал маф
22:09 [Аспирант МИФИ] там может быть ком только если я пошел в его прову
22:19 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
22:23 [Лисёнок] Кто ком
22:24 [Dimple] м ожно его посадить даже просто чтобы не всекрыть кома
22:27 [Лисёнок] Лже он
22:29 [Боня] ок
22:29 [Аспирант МИФИ] сровнятйе поговрим
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Affliction
22:35 [Боня] садится аспирант
22:39 [Лисёнок] Сажайте афлика
22:40 [Amadiel] to[Лисёнок] кто лже
22:42 [Dimple] добивайте
22:47 [Affliction] to[Лисёнок] мать моя женщина омг
22:50 [Affliction] я не ком
22:53 [Аспирант МИФИ] Если я маф я мог бы вскрытся в отет
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:56 [Affliction] ладно понимаю
23:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

23:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:08 [Боня] АФЛИК
23:09 [Боня] чтоб тебя
23:10 [Affliction] to[Лисёнок] обычно говорят спасибо за то что спас
23:11 [Amadiel] азазаз
23:12 [Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] надеюсь ты меня поймешь )
23:15 [Боня] я аспиранта дала чижом
23:20 [Lecter] to[Боня] а почему не равняла?
23:21 [Боня] стопудовым с 1 дня
23:25 [Боня] лжекомьте нафиг!
23:31 [Боня] я посажу афлика
23:36 [Amadiel] сахиль с лектором мафы
23:39 [Affliction] to[Лисёнок] а не вот это вот вскрыться когда мне на 6 капец если я маф екроме тебя комов не было тебя тыкнул аспирант и я тебя засейвил
23:44 [Amadiel] можно там где-то проверить
23:52 [Affliction] to[Лисёнок] ну меня тут проверяй теперь уже
23:54 [Боня] to[Lecter] птому что афлик вскрылся комом с проверкой на мафа!
23:56 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] приятного чаепития!
24:05 [Affliction] to[Лисёнок] я на 6 поди разберусь
24:10 [Lecter] to[Боня] реакция наигранная щас
24:12 [Amadiel] афлик так настаивал
24:16 [Amadiel] я ему поверила :)
24:22 [Amadiel] а кто-то не равнял между прочим
24:24 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лисёнок проверил жителя Affliction.

24:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
24:27 [Amadiel] лектер провалился опять
24:29 [Affliction] to[Amadiel] ты то мафия
24:30 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Лисёнок.

24:31 [Боня] to[Lecter] конечно, я же АРТИСТКА....
24:38 [Amadiel] to[Affliction] да конечно
24:44 [Affliction] будет не очень прикольно если лектер с амой)
24:46 [Amadiel] to[Affliction] мне тоша не ком был
24:48 [Amadiel] to[Affliction] а маф
24:52 [Affliction] to[Amadiel] скорее всего конечно)
25:08 [Dimple] амадиель по чату чиж, так что вряд ли
25:08 [Amadiel] to[Affliction] и я отказалась) а ты чижа посадил своим лжекомством
25:12 [Dimple] хотя я уже хзх
25:19 [Amadiel] to[Affliction] такая себе у тебя логика
25:25 [Affliction] to[Amadiel] ну я отказался когда ком странно заплеил а ты эксплойтишь просто это
25:30 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lecter покушается на Лисёнок.

25:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:34 [Лисёнок] to[Dimple] Чиж, афлик маф
25:34 [Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] to[Affliction] вы два моих чижа,не трогайте друг друга,комиссар настоящий реально афлик,или же муся... Будет лжеком,не торопитесь
25:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
25:38 [Lecter] --------------------------- в общем. боня отказывалась аффла сажать в первый день. ком скорее лиса со скрытой на меня
25:39 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лисёнок убита мафией.

25:39 [Боня] :) полжекать в моего чижа аспиранта, я в беше))
Ход № 20.

25:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:42 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Affliction
25:45 [Сахиляндро] ох
25:48 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
25:49 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
25:53 [Боня] лиса
25:53 [Сахиляндро] все наоборлот ахаха
25:55 [Lecter] ну и боня вторая
25:55 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Affliction
25:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:00 [Боня] вот с каого хрена ты не вскрылась
26:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:04 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Affliction отправлен в тюрьму.

26:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:04 [Amadiel] димпла вот вообще было странно проверять
26:07 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Lecter покушается на Dimple.

26:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:12 [Боня] я дала аспиранта сто лет чижом
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
26:14 [Lecter] у лисы была скрытая, что я ей чч
26:14 [Amadiel] to[Боня] она вскрылась но поздно
26:15 [ОМОНОВЕЦ] Честный Dimple убит мафией.

Ход № 21.

26:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
26:18 [Боня] сел бы лжеком
26:42 [Боня] to[Affliction] вот дала я тебе пережить первый день, классно?
26:45 [Боня] кароче
26:50 [Боня] я лектера не посажу теперь
26:53 [Amadiel] to[Боня] ну смотри кто не равнял на афлике
26:58 [Боня] можем сразу его проверить?
26:59 [Lecter] to[Amadiel] ну чё, выкусила?
27:00 [Сахиляндро] to[Lecter] где скрытая ?
27:04 [Сахиляндро] to[Lecter] не нашел )
27:11 [Amadiel] to[Lecter] что именно?
27:14 [Amadiel] to[Lecter] ты не проверка
27:23 [Amadiel] to[Lecter] и не равнял на афлике
27:39 [Lecter] 19:47 [Лисёнок] Лектера не хочу сажать
28:04 [Amadiel] ну и что
28:07 [Сахиляндро] скрытые днем не совсем скрытые )
28:08 [Боня] to[Amadiel] to[Сахиляндро] проверяем лектера?
28:11 [Сахиляндро] ну да ладно )
28:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

28:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:25 [Боня] я чуть позже своего мафа назову
28:25 [Amadiel] 22:23 [Лисёнок] Кто ком
28:29 [Amadiel] 22:27 [Лисёнок] Лже он
28:29 [Amadiel] 22:30 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Affliction
28:33 [Amadiel] куча времени была сравнять
28:39 [Amadiel] никто из вас не равнял
28:55 [Сахиляндро] to[Боня] допустим мы проверили его и он чиж,потом что ?) поедставь себе что ты и тмк проверила его,и смотри на партию так что якобы он проверенный
28:59 [Боня] я не видела вскрытия
29:05 [Amadiel] 22:35 [Боня] садится аспирант
29:09 [Amadiel] и боня там же пишет
29:13 [Amadiel] как ты не видела?:)
29:16 [Amadiel] ты же в чате была
29:25 [Боня] потому что я выше написала что сто лет уже как пора кому вскрыться
29:26 [Сахиляндро] to[Боня] но есть одно но,он с легкостью может и на тройку пойти,так что 4ка не делает его точным чижом )
30:05 [Боня] слушайте у вас афлик уже сделала илиби сто раз лектеру
30:08 [Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] мне вот интересно я ошибся в вас,или лектор рили маф..
30:12 [Боня] давайте его проверяь и всё
30:19 [Боня] экономим своё замечательное время
30:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

30:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:31 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
30:41 [Боня] пойду в своего мафа пока
30:51 [Боня] мне афлик сказал что ама маф, верю мужу
31:29 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
31:30 [Lecter] я читаю вас
31:55 [Боня] to[Сахиляндро] ты же всё равно не посадишь щас лектера ,я тоже, всё, го проверять его
32:09 [Amadiel] 11:40 [Affliction] ама мне мафка вторая если что) вообще не понять к чему к лектеру пристала) когда тошич комом появился, потом откатил а теперь приходится уже
32:17 [Amadiel] зачем он его тыкал тогда
32:24 [Amadiel] если я маф и пристала к лекторы
32:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:29 [Amadiel] они же утыкивались там
32:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

32:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:40 [Amadiel] 11:58 [Affliction] to[Боня] по поводу второй мафии я могу тебя проконсультировать - это ама
32:45 [Боня] знаете ещё что
32:53 [Amadiel] 12:27 [Affliction] блин лектер ход не закрыл при смерти
32:58 [Боня] и сахиль и ама дали меня чижом
33:05 [Боня] что поменялось?
33:08 [Amadiel] и слез с него
33:09 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
33:15 [Amadiel] после этого
33:22 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
33:34 [Amadiel] у тебя странные вопросы щас
33:38 [Amadiel] ты тыкаешь меня
33:44 [Боня] ну я не понимаю реально) вот я тебе чиж, ты щас в меня тычешь)
33:48 [Lecter] по сахилю есть один плюс - его тошич давал комом и умер
33:50 [Amadiel] хотя меня севший маф всю дорогу обвиняет в мафстве
33:53 [Боня] а кого мне тыкать?
33:57 [Боня] того на ком алиби?
33:57 [Amadiel] ты считаешь что это нормально для чижа?
34:04 [Amadiel] ты была в чате и не равняла аспиранта
34:09 [Amadiel] хотя лисенок вскрылась комом
34:12 [Amadiel] и сказала сажать его
34:16 [Amadiel] и не ври что ты не видела
34:18 [Lecter] мнекажется, что сахиль будучи мафией бы, нашел в тошиче чижа
34:25 [Боня] я была в чате и не равняла аспиранта потому что я не видела вскрытия!
34:30 [Amadiel] ты буквально минутой ранее писала чтобы ком вскрылся
34:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:36 [Боня] вы вскрывайтесь за 12 сек до конца хода
34:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

34:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:41 [Боня] реще нужно думать
34:49 [Amadiel] ну это здорово сейчас сетоватьна то, что ты не видела вскрытия
34:54 [Amadiel] в каком чате ты была?
34:56 [Amadiel] что не видела
34:57 [Боня] я вас всех уважаю но имейте совесть вскрываться не в конце дня
35:01 [Amadiel] я скопипастила все это
35:03 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
35:07 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
35:41 [Amadiel] 17:26 [Affliction] все не так уже идет как-то и с лектером я ничего не понимаю, чекайте мусю там самое норм
35:47 [Amadiel] просит меня на проверку
35:52 [Amadiel] серьезно?:) я мафия?)
35:59 [Amadiel] я ни на что не намекаю
36:06 [Amadiel] но судя по всему я с бантиками
36:17 [Amadiel] может быть поэтому лектер и не убил меня когда я писала что он маф
36:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:39 [Lecter] какой смысл мафу просить на проверку всб
36:40 [Amadiel] хотя судя по тому, что делает боня
36:41 [Боня] Ама авняйся в того кто тебе маф, я маф?
36:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

36:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:46 [Lecter] это бред
36:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
36:58 [Lecter] я тоже не всб, ибо он дал бы мне сесть
37:06 [Amadiel] а на напарника норм?
37:08 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
37:26 [Amadiel] у меня пока два варианта
37:36 [Боня] проверьте лектера уже
37:38 [Amadiel] либо боня маф либо ты. у тебя хоть какое-то алиби есть
37:44 [Боня] а то у вас ни мафов ни чижей
37:47 [Боня] ни кого
37:48 [Amadiel] и афлик тебя сажал когда ты вроде бы садился
38:06 [Боня] а у бони нет мафа?) боня не тыкала в первый день Афлика?)
38:20 [Amadiel] поэтому я сомневаюсь, что боня не видела вскрытие
38:22 [Amadiel] которое так просила
38:23 [Боня] я сазу написала во второй день вскрывается ком садится афлик
38:29 [Amadiel] сидела с голосом
38:30 [Боня] нет нужно ждать было сутки?
38:36 [Amadiel] говорила давайте сажать афлика
38:38 [Amadiel] не сажала его
38:41 [Amadiel] и не равняла кома
38:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:44 [Боня] в конце я не смотрела уже
38:45 [Amadiel] вскрытие есть в чате
38:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

38:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:50 [Боня] я попросила - ком не вскрылся
38:51 [Amadiel] я хз как его было можно не увидеть
38:52 [Lecter] боня/сахиль всб. с боней у аффла чат больше мафский по мне
38:53 [Lecter] 59:24 [Affliction] to[Боня] Лектер/ама, лектер/тошич так вроде примерно) ну ты чиж тут сахиль там еще под вопросом
38:56 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
38:58 [Amadiel] жаль только я сходила раньше
39:02 [Amadiel] to[Боня] она вскрылась
39:07 [Боня] to[Сахиляндро] мб ты будешь более живым?
39:12 [Amadiel] to[Боня] и ты была в чате в это время
39:23 [Amadiel] 17:58 [Тошич] А.м ч
39:28 [Amadiel] и по этой фразе я чиж
39:32 [Amadiel] потому что тошич умер
39:39 [Lecter] ничем ты не чиж
39:39 [Сахиляндро] 19:34 [Amadiel] посадим лектера м?..после этой фразы афлик внезапно вскрылся комом и пошел против лектора,отдал себя в жертву чтобы спасти супер алибийного мафа
39:49 [Сахиляндро] их диалог и наезды друг друга афлика и лектора для меня очень наигранные
39:59 [Сахиляндро] и аргумент муси про лектора очень логичный
39:59 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня
40:06 [Боня] to[Amadiel] {rupor} спустя полторы минуты после начала хода!
40:08 [Сахиляндро] to[Боня] я же написал что копаюсь в логе
40:16 [Боня] to[Amadiel] вскрылась она!
40:23 [Боня] to[Сахиляндро] ок
40:24 [Amadiel] to[Боня] она вскрылась и пошла в афлика
40:33 [Amadiel] to[Боня] что ты делала что не видела этого
40:33 [Боня] не хожу
40:41 [Amadiel] to[Боня] и почему не сажала тогда афлика
40:42 [Боня] как найдёте там что то напишите
40:46 [Amadiel] to[Боня] раз писала что го его
40:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

40:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:05 [Боня] to[Amadiel] вообще уже?)
41:05 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
41:10 [Lecter] слушай, а почему афлу не пойти тогда против амадиель?
41:13 [Amadiel] to[Боня] я?
41:17 [Lecter] которая даёт меня мафией
41:20 [Сахиляндро] не верю что лектор чиж не смотря на его супер алибийные логки
41:22 [Lecter] двух зайцев сразу
41:23 [Amadiel] to[Боня] может ты?
41:35 [Lecter] не думал об этом?
41:36 [Сахиляндро] потому что он считал аспира за кома скорее всего
41:40 [Боня] to[Amadiel] у меня 1 ком - Афлик, другого полторы минуты не было, ход 2 минуты, я уже пошла второго искать ибо у меня вообще ахтунг если аспирант мой чиж маф прова
41:42 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
41:46 [Боня] to[Amadiel] 22:23 [Лисёнок] Кто ком
41:52 [Боня] to[Amadiel] ты время смотрела?
41:52 [Amadiel] to[Боня] у меня такое ощущение, что ты либо маф
41:58 [Боня] to[Amadiel] проверяй меня щас
41:59 [Сахиляндро] to[Amadiel] не вижу я в вас мафию
42:05 [Amadiel] to[Боня] либо не читаешь чат
42:05 [Lecter] to[Сахиляндро] выходит, то что ты написал выше - не аргумент
42:05 [Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] в вас*
42:08 [Amadiel] to[Боня] ага :) щас
42:10 [Боня] to[Amadiel] и увидишь
42:20 [Amadiel] to[Боня] что? что ты маф увижу?
42:30 [Сахиляндро] to[Lecter] почему не аргумент ? он спас тебя и хотел убить двух зайцев,а получилось одного
42:32 [Боня] to[Amadiel] я читаю чат когда это не обходимо, я не могу каждую секунду мониторить
42:52 [Боня] to[Amadiel] я тебе чиж была что изменилось от того что я не увидела вскрытия в конце хода от лисы?
42:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

43:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:02 [Amadiel] to[Боня] 22:23 [Лисёнок] Кто ком 22:27 [Лисёнок] Лже он
43:06 [Amadiel] to[Боня] 22:29 [Боня] ок
43:06 [Amadiel] 22:29 [Боня] ок
43:07 [Lecter] предлагаю оттолкнуться от того, кто возможный всб
43:08 [Amadiel] 22:29 [Боня] ок
43:13 [Amadiel] to[Боня] ты видела!
43:18 [Amadiel] to[Боня] и не сравняла)
43:24 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
43:26 [Боня] to[Amadiel] не видела!
43:36 [Amadiel] to[Боня] ты написала ОК
43:38 [Боня] to[Amadiel] это ок было афлику, прошло позже
43:42 [Lecter] это не я, ибо я почти сел, когда аспирант не сравнял , это не ама, он её просил на проверку и обрубал концы
43:43 [Amadiel] to[Боня] 22:35 [Боня] садится аспирант
43:48 [Lecter] это сахиль или боня
43:56 [Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] я не поменяю посадку,так что прошу раглядеть меня с лектором
44:02 [Боня] to[Amadiel] потому что АФЛИК был ком только один ум меняяяя
44:23 [Боня] кароче
44:23 [Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] вы мне два чижа,а он маф,не смотря на его супер алиби,очень много нюансов с его стороны
44:24 [Lecter] с сахилем у него в принцпипе чата нет
44:27 [Боня] давайте я вам проверю аму
44:28 [Amadiel] to[Lecter] равняйся
44:35 [Боня] если она у вас не садится никак
44:37 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
44:40 [Боня] и мы сразу выясним кто дурак
44:45 [Боня] согласны оба?
44:47 [Lecter] есть только одна левая фраза в его сторону, писал выше
44:50 [Lecter] 59:24 [Affliction] to[Боня] Лектер/ама, лектер/тошич так вроде примерно) ну ты чиж тут сахиль там еще под вопросом
44:55 [Сахиляндро] я согласен
44:57 [Сахиляндро] проверить аму
44:57 [Боня] to[Lecter] to[Сахиляндро] я проверяю Аму мафку?
44:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:01 [Сахиляндро] вина будет на мне
45:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

45:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:07 [Lecter] to[Боня] никакую аму
45:12 [Amadiel] аму мафку?:)
45:19 [Боня] to[Lecter] почему? если она тебе чиж
45:29 [Боня] to[Amadiel] :)
45:46 [Lecter] to[Боня] она мне упоротый чиж была до посадки аспиранта
45:55 [Боня] 20:45 [Сахиляндро] вина будет на мне-----как маф написал)
46:04 [Сахиляндро] to[Боня] ходи в меня
46:16 [Боня] to[Сахиляндро] а ты маф?)
46:21 [Сахиляндро] to[Боня] ну
46:39 [Сахиляндро] to[Боня] пожалуйста,не задай мне такие вопросы,я не нолик тебе
46:43 [Боня] to[Amadiel] я вот тоже щас сижу такая мафом, говорю давайте лектера проверим, тычу то в тебя то в сахиля, да?)
46:43 [Amadiel] to[Боня] может ты объяснишь кто тебе чем маф
46:44 [Сахиляндро] задавай*
46:48 [Amadiel] to[Боня] потому что ты тыкаешь меня, говоря что я маф
46:51 [Amadiel] to[Боня] потом сахиля
47:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:05 [Amadiel] to[Боня] потом ты собралась меня проверять, но я тебе все же маф
47:08 [Amadiel] to[Боня] как так?
47:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:09 [Lecter] to[Боня] но с учётом, что аффл пишет, надо на прову аму и гасит потом аспиранта. хотя писали, что она возможный ком, ну как-то бредово. да и ама сразу за ним пошла, а теперь пишет, что просто поспешила
47:09 [Сахиляндро] to[Боня] ходи со след в меня
47:11 [Боня] to[Сахиляндро] почему? почему я не могу задавать вопросы ответы на которые мне интересны)
47:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

47:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:16 [Amadiel] вы верите, что боня так чижом играла?
47:22 [Amadiel] просила кома вскрыться
47:26 [Lecter] to[Боня] крч, мне не нравится чат амадиель
47:27 [Amadiel] и типа не видела вскрытие
47:27 [Боня] to[Amadiel] слушай
47:34 [Сахиляндро] to[Боня] потому что это детские вопросы,я не хочу на них отвечать
47:35 [Боня] to[Amadiel] давай эксперимент проведём
47:45 [Lecter] to[Боня] и ещё
47:47 [Боня] to[Amadiel] плиз, оке?
47:50 [Сахиляндро] она видела кома,она сказала если второй есть пусть вскроется
48:07 [Боня] to[Lecter] ну видишь как)
48:11 [Сахиляндро] to[Боня] так ты согласна проверить аму ?
48:19 [Сахиляндро] to[Боня] я согласен,гоу не тянуть ?
48:29 [Боня] to[Сахиляндро] пока я с ней не договорю нет)
48:30 [Amadiel] to[Сахиляндро] так лиса вскрылась
48:33 [Lecter] to[Боня] утром. на посадке точка и лисёнок. ама льёт точку, потому что та просто бред пишет, причём я пояснил, что точка, в отличии от афла и димпла дала хоть какую позицию, орала, что лиса маф
48:38 [Amadiel] to[Сахиляндро] а она написала ок и садим афлика
48:52 [Amadiel] to[Lecter] слушай. я вот тебя прекрасно знаю
48:58 [Lecter] to[Боня] ама пишет, что это не позиция и игнорит мои аргументы по димплу а афлу
49:02 [Amadiel] to[Lecter] почему же ты говоришь, что точка дала аргументы?
49:07 [Сахиляндро] to[Боня] я тебя все равно не посажу,не бойся по поводу амы
49:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:16 [Amadiel] to[Lecter] позицию да. но она с пустого места лису мафией давала
49:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

49:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:30 [Amadiel] to[Lecter] из твоих уст это выглядит странно
49:43 [Боня] to[Сахиляндро] а почему ты так уверен что там чиж?)
49:54 [Lecter] to[Amadiel] когда из 3их игроков, димпл афл и точка. только точка пишет, что лиса мне маф, а димпл чиж, а остальные двое чат наполняют. кто из них больше чиж?
50:12 [Amadiel] to[Lecter] так ты про агрументы говорил
50:16 [Amadiel] to[Lecter] а их было 0
50:22 [Lecter] to[Amadiel] так позиция, хоть какая, но была у неё. димпл и афл просто задавали вопросы и всё. никакого поиска
50:27 [Amadiel] to[Lecter] просто лиса маф и все
50:34 [Amadiel] to[Lecter] не ты ли говоришь про посадку с потолка
50:36 [Сахиляндро] 18:14 [Lecter] ------------------выносите аффла или димпла, амадиель просто не читайте. боня за чижа...и при этом когда лисенок вскрылась комом он не сравнял аспира
50:40 [Amadiel] to[Lecter] про роли с пустого места
50:43 [Боня] to[Amadiel] а почему ты точку не сравняла когда я просила сто раз её сравнять????{rupor} не видела да?Ход № 17.
50:44 [Сахиляндро] 18:32 [Lecter] лисёнок по первому дню норм. сахиль тоже с хорошим чатом...и все равно не поверил в то что лисенок ком
50:55 [Сахиляндро] сколько вам аргументов привести по поводу того что лектор мафия ?
50:58 [Amadiel] to[Боня] потому что я не хотела равнять на лисенке
51:02 [Боня] to[Amadiel] глазки есть? не видела да?
51:06 [Сахиляндро] не покупайтесь на алиби в первые дни
51:06 [Amadiel] to[Боня] и не хотела чтоб переравняли
51:14 [Amadiel] to[Боня] я писала что не сравняется - сядет
51:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:21 [Lecter] to[Amadiel] она высказала мнение, это аргумент)) афл и димпл просто чат набивали, тебе писал про это. ты их не смотрела. почему?
51:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

51:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:35 [Боня] to[Amadiel] так если ты до этого аёшь меня чижом и тебе пофиг а просьбу чижа?))
51:39 [Amadiel] to[Боня] я не собираюсь равнять игроков с голосом которые страдали полчаса фигней и сели потому что обиделись
51:45 [Amadiel] to[Боня] мне она не нужна была
51:45 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
51:53 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
51:57 [Amadiel] to[Боня] с таким чатом. это грязная игра
52:22 [Боня] to[Amadiel] а мне нужна! и аспирант был нужен и хрен бы я была проверка если бы афлик сел
52:30 [Боня] to[Amadiel] и я маф при этом
52:38 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
52:42 [Боня] оп
52:47 [Сахиляндро] 15:32 [Lecter] КОМ ПРОВЕРЯЙ МЕНЯ15:39 [Lecter] Я ЗАГАШУ АМАДИЕЛЬ15:42 [Lecter] ЧЕГО бы не стоило..с одной стороны хз стал бы он так мафией играть...
52:48 [Amadiel] to[Боня] ты бы могла его сравнять
52:51 [Сахиляндро] молодец
52:55 [Lecter] to[Сахиляндро] лисёнок написала, он не ком, это породие на вскрытие. другого кома у меня нет. и в афла я сразу сходил
52:57 [Amadiel] to[Боня] потому что ком вскрылся
53:00 [Боня] конечно я молодец
53:03 [Сахиляндро] to[Amadiel] а теперь досади лектора
53:11 [Amadiel] to[Боня] и лисенок сажала афдика при этом
53:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:27 [Боня] to[Amadiel] слабо меня так проверить?)
53:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

53:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:36 [Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] почитайте меня,прочитайте аргумента против лектора,ну он маф,не покупайтесь на его алиби
53:38 [Amadiel] to[Боня] конечно
53:50 [Боня] to[Amadiel] :){hug}
53:56 [Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] то что они делали с афликом это игра,и это читается
53:56 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
53:57 [Боня] to[Amadiel] я знала!
54:20 [Amadiel] ну раз меня проверили
54:21 [Lecter] to[Боня] ты проверила свою мафию щас?) Потому что другим она чиж? Я писал, что не чиж
54:26 [Amadiel] я буду читать до потери сознания
54:26 [Lecter] to[Боня] в чём логика
54:30 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
54:47 [Боня] to[Lecter] да нет, она там почижела 2 фразами при разговоре с сахилем)
54:58 [Amadiel] to[Боня] и какими?
55:04 [Боня] to[Amadiel] {shuffle} я подожду тебя
55:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

55:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:37 [Боня] to[Amadiel] щас прям вот расскажу, а ты меня потом мафией будешь дурить
56:01 [Боня] to[Amadiel] я пошла тоже поищу кое что
56:02 [Сахиляндро] Боню слишком сильно покупает мусю,будь боня мафкой понимала бы это,и осозновала бы то что это будет вызывать большое подозрение
56:12 [Сахиляндро] не думаю что щас боня мафкой так играет
56:17 [Боня] to[Amadiel] {lol}вот будет если м щас чижа посадим
56:22 [Сахиляндро] вы с мусей мне с первого дня чижи ,и щас так же
56:24 [Lecter] to[Сахиляндро] to[Amadiel] ты почитай лог и чат. Это игра в слей напарника, не зная кома? Я не был на посадке, афлик полетел в меня, когда я агрил димпла, хотел вскрыть меня комом
56:25 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
56:31 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
56:41 [Боня] to[Amadiel] нет
56:58 [Боня] to[Amadiel] я хочу чтоб в этой партии ты меня проверила и нашла мою роль
57:05 [Боня] to[Amadiel] даже больше чем посадка мафа
57:21 [Сахиляндро] to[Amadiel] to[Lecter] афлик боялся что ты садишься,поэтому решил сделать быстрпо на тебе алиби,и вдруг ты активизировался со своим капсом про то что сажать нужно афлика,и влился в актерскую роль как и он
57:22 [Боня] to[Amadiel] вот просто это моё желание такое, хочу чтоб меня проверила!
57:28 [Lecter] В общем, сахиль щас чиж по тыку в меня
57:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:39 [Сахиляндро] to[Amadiel] согласен проверить боню
57:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

57:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:43 [Lecter] Он бы мог отталкиваться от позиции бони
57:52 [Lecter] Которой я чиж
57:56 [Боня] 20:57 [Lecter] В общем, сахиль щас чиж по тыку в меня-----------капец ты себе яму вырыл)
58:06 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
58:21 [Сахиляндро] to[Amadiel] сходи в меня
58:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
58:24 [Lecter] Это ты своей проверкой только что покупала аму
58:30 [Lecter] Когда писала, что я тебе чиж и надо проверять меня
58:40 [Сахиляндро] уже можешь не ходить
58:43 [Боня] to[Amadiel] ну сходи в сахился если он тебе чиж :)
58:57 [Lecter] А по итогу проверила аму, которая на меня параноит, так как сахиль с той же позицией, как она
59:32 [Боня] а мне вот сахиль не чиж!
59:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:41 [Amadiel] to[Боня] так какими фразами я почижела тебе
59:44 [Боня] :) хотя он меня раз 10 чижом назвал
59:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

59:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:49 [Amadiel] to[Боня] почему ты рискнула меня проверить
59:52 [Сахиляндро] неужели )
00:16 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
00:18 [Боня] to[Amadiel] потому что поняла что ты такой чиж потеряшка)
00:20 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
00:32 [Amadiel] to[Lecter] эм?
00:43 [Боня] to[Amadiel] и я вот такая мафией просила настоятельно тебя себя проверить?)
00:46 [Lecter] to[Amadiel] to[Сахиляндро] и сахиль скорее всб. Афлик утром четко давал боню чижом. Когда боне писал, что афлик нелогичен для чижа, она написала, что обещала его не трогать
00:46 [Amadiel] to[Lecter] как бы сахиль мог отталкиваться от логики бони
00:52 [Боня] to[Amadiel] беспощадная?)
00:57 [Боня] to[Amadiel] да?)
00:59 [Amadiel] to[Lecter] если боня перестала меня сажать и тыкнула сахиля
01:17 [Боня] to[Amadiel] пишу что мне больше интерес чтоб ты меня чижом нашла чем мафа выиграть
01:18 [Lecter] to[Amadiel] на старте 4ки
01:22 [Боня] to[Amadiel] да??) мафом?)
01:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

01:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:54 [Amadiel] to[Боня] ...
02:03 [Боня] to[Amadiel] и сахиль даёт меня чижом а я после тебя тыкаю его, мафом, да?)
02:08 [Lecter] to[Amadiel] у бони я чётко чиж. она пишет, что меня не посадит. если сахиль маф, он мог обуваться в логику бони и гасить тебя
02:08 [Lecter] to[Amadiel] что делает о
02:21 [Боня] да с чего ты взял) это было на 4
02:35 [Боня] где я хотела понять что в голове у Амы и Сахиля)
02:35 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
02:40 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
02:43 [Сахиляндро] to[Amadiel] гоу не тянуть,какие у тебя мысли ?
03:04 [Lecter] to[Amadiel] начинает доказывать тебе и боне, что я маф. ну тоесть, мирит тех, кто готовы зарубиться и направляет боню против своего чижа, усложняя себе жизнь. зачем?
03:14 [Сахиляндро] to[Amadiel] просто учти то что я не дам боню посадить,вот и все
03:15 [Боня] to[Lecter] у тебя сахиль чиж только одним моментом?)
03:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:54 [Lecter] to[Amadiel] боня переобулась, что ты чиж, как только сахиль дал понять, что он будет только меня сажать. это буквально за 5 минут
03:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

03:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:58 [Боня] 21:03 [Сахиляндро] to[Amadiel] просто учти то что я не дам боню посадить,вот и все-----------а что тебе тогда мешает сразу тыкать в лектера если у тебя там стопудово маф?)
04:19 [Сахиляндро] а смысл ? муся будет равнять все равно
04:25 [Боня] to[Lecter] а зачем мне было тыкать сахиля после амы?)
04:42 [Lecter] to[Боня] у меня сахиль чиж по трупу тошича. тошич писал, что сахиль ком. и мафия б не била тошича, 90% который орёт на теюя, что там ком
04:48 [Сахиляндро] я буду тупо затруднять делать ей анализ,и партии все больше будет тянуться
05:20 [Боня] to[Lecter] т.е. если сахиль маф ты скажешь что виноват тошич?)))
05:46 [Lecter] причем тут виноват тошич??
05:51 [Amadiel] to[Lecter] а где тошич писал что сахиль ком
05:52 [Боня] вот потому я хочу чтобы ама проверила меня
05:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:01 [Боня] и как вы оба себя поведёте
06:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:03 [Amadiel] to[Lecter] и ты то потыкался с сахилем все же
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

06:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:11 [Боня] to[Amadiel] проверяем меня?
06:19 [Amadiel] to[Боня] нет
06:20 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
06:29 [Боня] to[Amadiel] вот ты))))
06:35 [Amadiel] to[Боня] и почему ты тыкаешь лектера если тебе сахиль маф
06:35 [Lecter] to[Amadiel] поищи в логе
06:46 [Lecter] to[Amadiel] он там давал сахиля комом
06:53 [Боня] to[Amadiel] да я пока не решила кто из них на самом деле
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
06:58 [Amadiel] to[Lecter] он и меня давал комом
07:01 [Боня] to[Amadiel] на тебе сахиля
07:02 [Amadiel] to[Lecter] это я видела
07:15 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
07:46 [Боня] to[Amadiel] ты меня не проверяешь только по той причине что я не увидела вскрытия?)
07:58 [Lecter] to[Amadiel] по тебе не аргумент
08:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:06 [Сахиляндро] я привел 5 аргументов чем лектор мафия,если вы видите только то что сами пишете,то это ваши проблемы,я больше никому не буду писать чем лектор маф и где он спалился
08:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

08:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:11 [Lecter] to[Amadiel] он после этого писал, что сахиль ком скорее, а не до
08:18 [Amadiel] я могу проверить сахиля
08:18 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
08:20 [Amadiel] он мне чиж
08:22 [Боня] to[Лисёнок] если чтоя к тебе без притензий, просто хз, мне уже не 16, нужно хотя бы в 1 минуту вскрываться уже и орать Я КОММММ
08:25 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
08:35 [Боня] to[Лисёнок] {hug}
08:44 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
08:49 [Боня] ну го
08:49 [Lecter] to[Amadiel] а сахилю не было смысла сейчас переобуваться против меня, когда можно было дать боне найти меня чижом и выбирать из тебя с боней
08:58 [Боня] если ама не хочет разбираться дальше
09:02 [Боня] можем сразу его провать
09:10 [Amadiel] я не знаю
09:13 [Amadiel] мне боня мафия
09:18 [Amadiel] хз че с этим делать
09:19 [Сахиляндро] нет
09:20 [Сахиляндро] муся
09:31 [Сахиляндро] сажай лектора
09:39 [Сахиляндро] если ты посадишь боню и будет тройка,ты будешь у меня посадкой
09:41 [Сахиляндро] я предупредил
09:43 [Боня] to[Amadiel] :) а чат мой и афлика мафский?
10:04 [Amadiel] напугал
10:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:09 [Боня] to[Amadiel] я не знаю, тут мафского только то что не сравняла аспиранта и то потому что вскрытия не увидела)
10:11 [Lecter] to[Сахиляндро] какого лектора? ты первый день вообще смотришь. то что ты ищешь, чем я маф, так любой факт мождно перекрутить
10:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

10:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:21 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
10:25 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
10:28 [Боня] я пойду на 3 если что
10:32 [Боня] мне побеждать нужно
10:33 [Amadiel] to[Боня] ну меня мучает вопрос как ты умудрилась не увидеть вскрытие
10:36 [Боня] :)
10:42 [Сахиляндро] to[Lecter] шутишь ? я два аргумента привел со второго дня
10:45 [Боня] to[Amadiel] го проверяй своего сахиля
10:51 [Amadiel] to[Боня] писав в этот момент в чат
10:55 [Боня] to[Amadiel] смысл тебе ещё писать
10:57 [Amadiel] to[Боня] он уже сходил
11:07 [Amadiel] to[Боня] как я его проверю
11:08 [Сахиляндро] не вижу смысла меня проверять
11:14 [Сахиляндро] что поменяется ?
11:18 [Сахиляндро] ничего
11:25 [Боня] to[Amadiel] я писала и уже искала пару аспиранту потому как я В ШОКЕ от того что мой стопудовый чиж маф и нет других комов
11:32 [Боня] to[Сахиляндро] сразу не ходи
11:36 [Lecter] to[Сахиляндро] а тебя не смущает, что был только один вскрытый ком и недонамёки от лисёнка, которая 300 раз сесть могла?
11:48 [Amadiel] to[Боня] еще раз
11:49 [Боня] to[Сахиляндро] пусть тебя ама проверяет и напомни потом всем что ты мне вообще чижом не был!)
11:59 [Amadiel] to[Боня] ты была в чате. и писала в то же время что и лиса
12:06 [Сахиляндро] to[Lecter] я не поверю в то что ты чижом поверил бы афлику что там комиссар
12:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:20 [Боня] to[Amadiel] да, я могу написать и пойти читать дальше не читая 2 строчки выше мелкого почеркааааааааааааааааааааааааааа
12:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

12:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:26 [Amadiel] to[Сахиляндро] почему не поверил бы
12:28 [Lecter] to[Сахиляндро] мне надо было сажать единственного комиссара?
12:30 [Боня] to[Amadiel] {maniak}
12:39 [Lecter] to[Сахиляндро] с единственной проверкой мафа?
12:42 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
12:47 [Amadiel] to[Боня] а меня ты за что сажала
12:52 [Сахиляндро] to[Lecter] ты думаешь что афлик стал бы так нелепо вскрываться комом на аспире когда он никому не мешал ?
12:59 [Боня] to[Amadiel] проверяю твоего сахиля!
13:01 [Сахиляндро] to[Lecter] минимум сравнять
13:08 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
13:14 [Боня] to[Amadiel] ходи сама
13:19 [Боня] to[Amadiel] там тебе чиж же
13:26 [Сахиляндро] ну
13:27 [Сахиляндро] проверили
13:29 [Сахиляндро] и что
13:32 [Боня] to[Amadiel] я смотрела реакцию
13:35 [Lecter] to[Сахиляндро] вскрылся ж, искал кома. не вышло
13:36 [Amadiel] to[Сахиляндро] ну вообще нет
13:40 [Amadiel] to[Сахиляндро] я могу сравнять :)
13:44 [Боня] to[Сахиляндро] {lol}
13:45 [Amadiel] to[Сахиляндро] на тебе
13:49 [Сахиляндро] а
13:52 [Сахиляндро] точно
13:53 [Сахиляндро] ахахах
13:54 [Боня] вообще как маф
14:00 [Боня] под .... косит
14:01 [Amadiel] но сахиль прав
14:04 [Сахиляндро] перепутал кое че )
14:05 [Amadiel] я не рассматриваю его
14:17 [Боня] я у сахиля нашла сто мафских моментов но я аме маф хз почему
14:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:21 [Боня] проверяй его!
14:22 [Amadiel] так что ничего не изменится проверю я его или нет
14:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:27 [Боня] он тебе чиж а я маф
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

14:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:32 [Amadiel] to[Боня] какие мафские моменты
14:42 [Боня] to[Amadiel] чатовые
14:54 [Сахиляндро] 100 мафских ? мне и самому интересно стало
14:56 [Боня] to[Amadiel] чем ему с самого начала игры я и ты стали чижами, я вот не видела чем)
15:15 [Боня] вы там ходите? нет?)
15:21 [Amadiel] to[Боня] я не вижу у него в чате мафского
15:31 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
15:32 [Amadiel] to[Боня] у него спокойный размеренный чат. рассуждения
15:33 [Боня] to[Amadiel] ок! Проверяй его!
15:34 [Lecter] to[Amadiel] to[Сахиляндро] ещё раз. у вас есть минимум лог первого дня, по которому слепому понятно, что афлик во мне искал роль. упорото тыкал меня. и боню с амой переобувал посадить афлика, когда на посадке нет кома. я приёвёл железный аргумент, чем ход
15:36 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
15:37 [Amadiel] to[Боня] нервов нет
15:39 [Сахиляндро] окей,смысл в чем мне давать вас двух чижами и в первый день,и щас ?)
15:46 [Amadiel] to[Боня] не хочу, он и так мне чиж
15:47 [Боня] to[Amadiel] хорошо тебе)
16:07 [Amadiel] to[Боня] я знаю как ты играешь чижом
16:09 [Боня] to[Amadiel] так покажи мне что я не вау и не разобралась в нём щас
16:12 [Amadiel] to[Боня] сейчас ты играешь не так
16:17 [Amadiel] to[Боня] ты подлизываешься
16:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:27 [Amadiel] to[Боня] сначала тыкала меня. потом вдруг чижом нашла
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

16:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:35 [Lecter] to[Сахиляндро] to[Amadiel] афлика мафский. причём вы, вместо того, чтоб сажать афлика или димпла, которые пусто заполняли чат, оба причём открыли новую посадку в меня, лили точку, которая дала понять, что играть не планирует
16:36 [Amadiel] to[Боня] и даже не можешь объяснить почему
16:40 [Боня] to[Amadiel] :) а если я чиж, значит ты не знаешь как я играю чижом!
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
17:03 [Боня] to[Amadiel] я вот настолько суровая мафией что буду давить на тебя прмя требуя свою проверку на 4?
17:09 [Amadiel] ткнитесь все
17:11 [Боня] to[Amadiel] я такая да мафия?)
17:14 [Amadiel] я не буду досаживать
17:16 [Сахиляндро] 22:16 [Amadiel] to[Боня] ты подлизываешься...боню реально подлизывается своим чижам и покупает их будучи мафией,но в этом она прям чересчур подлизывается,и мне кажется что она не стала бы так палиться мафией ,ибо понимает что ее такая игра вызывает подозр
17:19 [Amadiel] на минуту выйти надо
17:25 [Amadiel] и не хочу недразумений
17:29 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
17:40 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
17:43 [Amadiel] блин ну давайте с нового хода
17:45 [Amadiel] я не успею
17:54 [Боня] подлизываетесь ВЫ
18:10 [Боня] я мило беседую с кем хочу и когда хочу
18:11 [Amadiel] да у тебя в каждой фразе смайлик
18:14 [Сахиляндро] это муся сказала,а не я :)
18:15 [Боня] to[Amadiel] я чиж!
18:17 [Amadiel] ты пытаешься юморить
18:27 [Amadiel] to[Боня] все тут условно чижи
18:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:36 [Amadiel] to[Боня] было бы странно если бы ты сказала обратное
18:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

18:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:40 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
18:53 [Боня] to[Amadiel] а кто будет намеренно давить свою проверку на 4 мафом?)
18:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
19:02 [Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] мне кажется что лектор чисто молча сдался,ибо понимает что я от него не отстану,и смирился с этим
19:07 [Сахиляндро] гоу не тянуть
19:08 [Боня] to[Amadiel] я мафией?)
19:11 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
19:11 [Amadiel] to[Сахиляндро] тыкни меня
19:15 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
19:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:20 [Боня] to[Amadiel] почему я всегда раньше в тебе нахожу чижа тем ты во мне?)
19:20 [Amadiel] ну шо вы за люди такие
19:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

19:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:25 [Amadiel] дайте мне минуту
19:27 [Lecter] to[Amadiel] она проверила тебя, своего жб мафа через 5 минут диалога, при том, что жб чиж у неё был я
19:27 [Amadiel] сходите в круг
19:28 [Сахиляндро] to[Amadiel] нет,ты боню посадишь
19:39 [Amadiel] to[Сахиляндро] я б уже посадила
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
19:43 [Amadiel] to[Сахиляндро] сказала же не посажу никого
19:45 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
19:55 [Сахиляндро] to[Amadiel] твоя минута три минуты назад прошла
19:55 [Amadiel] to[Сахиляндро] у меня нет привычки слово нарушать
19:57 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Amadiel
19:57 [Боня] to[Amadiel] ответь мне :)
20:02 [Amadiel] to[Сахиляндро] я не успела сказала же
20:03 [Сахиляндро] to[Amadiel] что ты хочешь сделать ?
20:07 [Amadiel] все. щас приду
20:12 [Боня] если сахиль маф пихаем лектеру
20:14 [Боня] верно?
20:25 [Lecter] to[Сахиляндро] я тебе ответил по лисёнку. ты ищешь зацепки, где их нет
20:30 [Сахиляндро] из за того что муся писять хочет,народ должен ее ждать
20:58 [Сахиляндро] to[Lecter] твой чат в первый день,твоя реакция на посадку,твои аргументы на данный момент мне мафские
21:17 [Сахиляндро] to[Lecter] еще аргумент в том что боня и муся чижи мне,и остаешься ты к сожалению
21:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

21:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:33 [Боня] мафией на деле я бы скорее сразу садила лектера понимая что сахиль на моей стороне, а аму легче будет уболтать, а тут я беру и голосую то против амы чтоб понять что у неё в голове, то в игрока которому я чиж точно
21:36 [Боня] Маф так делает?
21:37 [Боня] АМА
21:43 [Боня] Маф так делает я тебя спрашиваю?
21:45 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
21:52 [Боня] я ванесу ей мозг в этой партии)
22:06 [Боня] будете помнить о следующей вендетты!
22:10 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
22:42 [Amadiel] to[Сахиляндро] не могу думать, когда клапан давит
22:46 [Боня] to[Amadiel] :) я маф щас?
22:46 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Amadiel
22:49 [Lecter] to[Сахиляндро] зачем мне мафиец, снимать с посадки лисёнка и точку, настраивать против афлика, не зная кома? я дал аргумент, чем афлик и димп мафы. один прова чиж, второй маф
22:55 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Lecter отправлен в тюрьму.

23:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Lecter, Аспирант МИФИ, Сахиляндро, Amadiel, Боня, Affliction, Тошич, tochka, Dimple, Лисёнок
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Тошич хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Dimple
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Dimple хочет отправить в тюрьму Lecter
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Тошич хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
tochka хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Тошич хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Dimple хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму Lecter
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Тошич
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тошич
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
tochka хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Боня хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
tochka хочет отправить в тюрьму Lecter
Affliction хочет отправить в тюрьму tochka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka
Боня хочет отправить в тюрьму tochka
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная tochka отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Лисёнок проверил жителя Dimple.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Lecter покушается на Тошич.
Мафиози Affliction покушается на Тошич.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Тошич убит мафией.


Ход № 18.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Affliction
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction
Amadiel хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Лисёнок проверил жителя Affliction.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Affliction покушается на Лисёнок.
Мафиози Lecter покушается на Лисёнок.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Лисёнок убита мафией.


Ход № 20.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Amadiel хочет отправить в тюрьму Affliction
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Affliction отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Lecter покушается на Dimple.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Dimple убит мафией.


Ход № 21.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Amadiel
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Amadiel
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Lecter отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.