40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Lecter,
Аспирант МИФИ,
Сахиляндро,
Amadiel,
Боня,
Affliction,
Тошич,
tochka,
Dimple,
Лисёнок40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:09
[Боня] дерзкий резкий чиж40:09
[Лисёнок] Милашка40:13
[Affliction] to[Боня] да ща легчайшая будет я за кома и вперед40:14
[Amadiel] 
40:15
[tochka] грэ40:15
[Тошич] Mirok40:16
[Лисёнок] Чот как то стремно40:16
[Боня] какой то сглаз на мою команду40:18
[Аспирант МИФИ] за чаем40:19
[Lecter] ну наконец-то40:25
[Dimple] снова мир40:28
[Сахиляндро] )))40:30
[Боня] to[Affliction] оке))40:37
[Тошич] Ищу и сажаю бандосов, люблю мое солнышко ❤️❤️❤️40:44
[Боня] to[Amadiel] привет) как настрой? мафов посадим?)40:45
[Аспирант МИФИ] КОМ сидит не вскрывается я буду ровнять до тех пор пока не придет убеждение что закрываю не кома40:50
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] меня злой медведь за эту фразу три года доставал41:00
[Аспирант МИФИ] to[Amadiel] класть на него41:00
[Amadiel] to[Боня] привет! мафов посадим, комов не вскроем 
41:03
[Сахиляндро] to[Тошич] мирабелла кое че передала тебе 
41:07
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] чай уже наливай41:07
[Аспирант МИФИ] не читаю никого41:09
[Affliction] а я ищу стакан, люблю алкоголь41:11
[Боня] сколько ж апирант пьёт....41:14
[Тошич] to[Сахиляндро] а что она не пришла41:16
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] цикорий в этот раз)41:19
[Dimple] to[Аспирант МИФИ] почему?41:25
[Тошич] to[Сахиляндро] я только с ней играю41:26
[Боня] to[Amadiel] да? ты ещё веришь в это?)41:30
[Сахиляндро] аспирант слишком крут и агрессивен,буде пока за чижа)41:34
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] давление скачет?41:37
[Affliction] а как мифи хочет понять кто не ком если он никого не читает41:38
[Amadiel] to[Боня] ну ведь бывают исключения41:44
[Сахиляндро] to[Тошич] серьезные дела у нее41:47
[Affliction] новые какие-то тренды в бухте41:47
[Lecter] боня не пишет свои кэповые фразы, про играйте достойно ---- пища для размышлений41:54
[Лисёнок] Ребят42:00
[Лисёнок] Мнекажется что бон мафит42:02
[Тошич] to[Сахиляндро] жалко, мы в прошлой партии нашли общий язык42:03
[Боня] придётся играть за эту фразу с лектером снова
Ход № 1.42:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:06 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ42:06 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka42:11
[Боня] смотрит на меня)42:13
[Сахиляндро] хожу по тактике пины42:18
[Боня] + лисёнок пока больше чижок42:19
[Affliction] to[Lecter] играйте не достойно!42:21
[Сахиляндро] to[Dimple] гоу пока аспира не трогать )42:23
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] да давно бросил лдупил по 5 чашек в день42:26
[Боня] кароче пока я с лектером и лисёнком42:27
[Dimple] мифи сказал что за чаем, но помоему не совсем пошел42:30
[Лисёнок] Но я бы ее оставила на проверку42:32
[Lecter] to[Affliction] это как сокол?42:32
[Тошич] Да, лисенок скорее чиж42:34
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] привыкаешь все таки42:40
[tochka] а мне маф лиса))42:43
[Dimple] to[Сахиляндро] серж?42:44
[Боня] пойду димпла почитаю42:48
[Affliction] to[Lecter] это как подружка тошича мирабелла42:50
[Lecter] лисенок чиджом в прошлой вафлей сидела42:58
[Amadiel] мне кто-то воздушные шарики прислал 
43:00
[Amadiel] прикольно43:02
[Lecter] тут же затычка в каждой бочке43:08
[Лисёнок] to[Lecter] пфф43:12
[Сахиляндро] to[Боня] часто замечал когда тебя дают мафом,эти игроки тебя чижеют,просто на заметку теюе,возможно и лисенок об этом знает )43:13
[Лисёнок] to[Lecter] Я по разному играю43:15
[Lecter] to[Affliction] не слежу за их отношениями43:16
[Сахиляндро] to[Dimple] +++43:18
[Тошич] А боня как мафия решила голос лисёнка купить43:22
[Лисёнок] to[Lecter] зависит от настроения43:25 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Боня43:26
[Боня] не знаю, может мои предрассудки, но думаю что димпл не написал эту фразу мафом 40:25 [Dimple] снова мир43:30
[Аспирант МИФИ] ну хз как то я же понял что афлик бандит в прошлой43:31
[Affliction] to[Сахиляндро] можно и мне пару гайдов?43:32
[Dimple] to[Боня] нечего читать, 1 фраза43:37
[Аспирант МИФИ] вот и тут разберемся43:41
[Боня] такое знаете опасное дело для мафа писать "снова"....43:42
[Lecter] to[Лисёнок] наверное, меня настораживает43:49
[Affliction] to[Аспирант МИФИ] в прошлой это где я не играл?43:50
[Боня] to[Dimple] но есть над чем подумать)43:58
[Боня] to[Dimple] вот я как раз и пытаюсь понять)43:59
[Лисёнок] Да я не буду сейчас боню сажать44:00
[Аспирант МИФИ] to[Affliction] забей44:00
[tochka] давайте лису44:02
[Lecter] давайте сыграем в игру, купи Лектера44:03
[Сахиляндро] to[Affliction] если за тобой будет бегать волк,заходи в цирк,волки в цирк не заходят44:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:06
[Лисёнок] Тут есть посадки полцчше44:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:08
[Сахиляндро] to[Affliction] не благодари44:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:17
[Аспирант МИФИ] Есть предложение44:22 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок44:25
[Аспирант МИФИ] Тыкать меня и точку44:31 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple44:37
[Lecter] ко мне уже 3 игрока проявило внимание, афлик, боня и лисёнок, двух из них назвал ролями, афл просто чат набил на мне44:43 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka44:44 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ44:45
[Сахиляндро] у точки ноль реакции на то что я ее сажаю,и чата так же,хз кем она так играет44:59
[tochka] если я сяду45:02
[Affliction] to[Lecter] 3 из 9 выходит ты не очень популярный45:03
[Боня] to[Lecter] я ком в 3 раз(45:03
[Dimple] to[Лисёнок] и чем эта посадка получше?45:06
[tochka] посадите лису45:08
[Lecter] среди них определенно роли, поэтому предлагаю не искать кома45:10
[Тошич] Сахиль мне нравится45:15
[Аспирант МИФИ] to[Dimple] Реально ямаф с таким чатом у тебя?45:21
[Боня] to[Тошич] чем?)45:23
[Аспирант МИФИ] to[Dimple] или ты кого то найти хочешь?45:29
[Lecter] to[Боня] ну вот у меня подозрения, что из вас есть ком45:33
[Тошич] to[Боня] Его прекрасной улыбкой45:33
[tochka] я не хочу садиться45:37
[Лисёнок] to[tochka] Никто меня не посадит если ты яитаешь чат45:38
[Аспирант МИФИ] КОМ спокойно я сровняю45:38
[tochka] если честно45:43
[Сахиляндро] 20:45 [tochka] если я сяду20:45 [tochka] посадите лису...что за бредовая фраза ? в чем логика ? не хотел точку сажать,тепер точно пойду в нее45:45
[Аспирант МИФИ] не суетись45:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka45:46
[Боня] to[Lecter] видишь как я всё сразу развеяла)45:50
[Тошич] to[Боня] а ещё по точке такая же мысля в голове крутилась45:52
[Лисёнок] to[Dimple] Мне не понравилось как ты зацепился за чай и поэтому садаешь45:52 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Dimple45:57
[Dimple] to[Аспирант МИФИ] ты собирался за чаем и в итоге все утро делал чат46:04
[Аспирант МИФИ] Сахиля в снос46:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:11
[tochka] to[Аспирант МИФИ] +46:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:15
[Боня] я кстати точку прочла и вообще в ней щас не вижу ни мафа ни чижа)46:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:17
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] to[Dimple] народ,гоу не трогать друг друга ?)46:19
[Сахиляндро] аспир ахахах46:20
[Аспирант МИФИ] to[Dimple] норм 30 секунд мне хваьтло налить чашку кофе цикория46:20
[Lecter] димпла кстати посадил бы46:22 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka46:23
[Affliction] Почему аспирант столько про комов говорит у него какие-то сезонные? или он так комом палится46:25
[Dimple] to[Лисёнок] что именно не понравилос?46:29 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka46:33
[Сахиляндро] аспир ты мне чиж,гоу временно дружить ?)46:33
[Тошич] Я не хочу сажать боню сейчас, и альтернатив нет46:33
[Lecter] для кома, он не заинтересован в партии46:35 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок46:35 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро46:44
[Боня] аспирант тем что его сахиль зачижевал а тот бычится46:44
[Dimple] to[Сахиляндро] ты видишь в нем кома?46:45
[Lecter] для мафа, осторожен, похож на него46:47
[Лисёнок] to[Dimple] он всегда так пишет а ты зацепился только сейчас46:48
[Dimple] to[Сахиляндро] или в чем вопрос46:51
[Lecter] доля чижа бесполезен46:51
[Боня] чиж апирант!46:51
[Сахиляндро] амад с ролью кстати,но пока хз с какой именно46:54 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple46:59
[Тошич] С другой стороны и по точке аргумент не особо ее роль показывает46:59
[Аспирант МИФИ] Зачем навешивать за 30 секунд второй , ожидать переровнения, зачем чижом так делать сахилю?47:00
[Сахиляндро] to[Dimple] я не вижу в нем мафа,вот и все47:04
[Dimple] to[Лисёнок] ясно47:05 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple47:09 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок47:19
[Боня] знаете о чём я щас думаю? вот я сколько играла оставляя своих чижей в этом турнире ещё не ошибалась47:24
[Dimple] у лисенка аргумент ккой-то бредовый47:26
[Аспирант МИФИ] 19:46 [Аспирант МИФИ] Зачем навешивать за 30 секунд второй , ожидать переровнения, зачем чижом так делать сахилю?47:31
[Боня] это потом - вдруг сдохну - хоть прочитайте47:34
[Боня] )47:37
[Сахиляндро] to[Боня] уверенна ?)47:44
[Лисёнок] Бгг47:45
[Аспирант МИФИ] to[Боня] да еще провы забывла47:48
[Сахиляндро] to[Боня] я после партии покажу партию где ты ошибалась )47:57
[Лисёнок] Бредовый это твой аргмуент48:01
[Лисёнок] Сажать за чай48:10
[Боня] to[Сахиляндро] да, чтоб сказать там чиж - а там маф, такого не было вроде точно! но найди пожалуйста для меня48:10
[Лисёнок] Про который аспирант пишет в каждой партии48:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:24
[Affliction] to[Боня] у меня ощущение что тут сдохну уже я)48:29
[Dimple] 
48:31 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple48:31
[Lecter] у меня маф из димпла и аффла, перечитал их чат, никто не ищет48:34 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple48:36
[Аспирант МИФИ] Ребята играйте так , что если вы чиж уже к 8 ке все понимали это48:39
[Dimple] я с ним первую партию играю48:41
[Лисёнок] Теперь точно его сносить буду48:44 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Dimple48:52
[Боня] to[Аспирант МИФИ] я комом без пров не умираю, скрытые будут всегда, нужно просто научиться правильно читать ночь)48:55
[Сахиляндро] лисенок вроде нравится чатом,но хз )) а у бони такой чат который не вызывает доверия)тошич пассивен для мафа,амад с ролью,аспир странный чиж48:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka48:58
[tochka] to[Dimple] равняйся я поддержу49:02 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму tochka49:03
[Сахиляндро] тошич без позиционный игрок49:07
[Dimple] to[tochka] ок49:07
[Сахиляндро] с которой хз как играть49:10 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka49:11 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka49:17
[Lecter] да и точку сажать необоснованно49:19
[Amadiel] точка мафло49:19
[tochka] to[Dimple] не получилось 
49:23
[Тошич] Я дал 4 роли 😂49:25 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Dimple49:29
[Lecter] она хотя бы лису мафией видит49:33
[Боня] Афлик - точка, тошич, вообще не понятны там мне мафы щас49:36
[Аспирант МИФИ] to[Amadiel] закрывай, спросив про кома49:36
[Dimple] ладно давайте я поищу еще мафа если аспирант пишет про чай в каждой партии )49:38
[Лисёнок] Амади вообще мало сегодня49:42
[Лисёнок] Сложно понять49:46
[Аспирант МИФИ] to[Amadiel] ах ты сходила49:46
[Lecter] а димпл и аффл чат набивают просто так49:54
[Боня] потому как я лисёнка первую зачижила, спустя минуту тошич голосует против меня хз зачем)49:54
[Dimple] to[tochka] но в любом случае спасибо49:59
[Лисёнок] Точно просто пассивна50:01
[Боня] вот как то логику хочется видеть50:03
[Dimple] to[Lecter] лол50:04
[Лисёнок] Далеко с ней не уйти50:12
[Dimple] to[Lecter] и что у меня написано просто так?50:14
[Лисёнок] Зачем то меня ей нужно упорно посадить50:14
[Боня] to[Лисёнок] +50:16
[Amadiel] to[Лисёнок] с кем?
50:20
[Сахиляндро] to[Affliction] to[Тошич] точка не явный чиж,и вполне вероятный чиж,по игре там точно не ком,гоу не тянуть50:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:21
[Сахиляндро] а ?50:22
[Лисёнок] Любой ценой, своей посадки
50:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:26
[tochka] to[Dimple] ты не мафия мне50:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:30
[Сахиляндро] вероятый маф*50:31 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter50:32 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka50:34 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Lecter50:34 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction50:37
[Amadiel] to[Лисёнок] а точка пассивна50:37 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок50:38
[Lecter] to[Dimple] да у тебя просто ряд вопросов лисунку, а тыки в точку, которая в лису ходит50:39
[Тошич] Напиши для всех50:39
[Amadiel] to[Лисёнок] я думала я50:42
[Affliction] ладно показываю вам кунг-фу50:44 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka50:44 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction50:47
[Dimple] to[Lecter] я равняюсь50:47
[Affliction] 1 раз по спец заказам50:48
[Боня] to[Affliction] всё не могу заыть как ты нашёл меня комом50:52
[Lecter] вот щас не понял50:57
[Боня] to[Affliction] 
50:57
[Lecter] СТОЙТЕ51:00
[Lecter] КРОЙТЕ АФФЛИКА51:01
[Лисёнок] to[Amadiel] да, точка51:02
[Affliction] to[Боня] может все таки подождем там на 8 все дела51:04
[Lecter] зачем чижу51:08
[tochka] мне кажется я всб51:10
[Lecter] открывать новую посадку??????51:14
[Боня] to[Affliction] ну лаааадно)51:14
[tochka] овечаю 
51:15
[Аспирант МИФИ] Единственное кого здесь стоит сажать по моему это Сахиль, он сдела не чижовое дейтвие накинв 2 голос за 30 секунд, чиж так не будет делать!!!!51:23
[Тошич] Боня мне мафия, смысла сажать ее сейчас не вижу , лисёнок очень чиж, сахиль нравится( нашёл его комом)51:26
[Аспирант МИФИ] КОМ молчит если что51:28
[Сахиляндро] все,аспир за51:28
[Affliction] ух ты какие у лектера эмоции как в решающий день)51:30
[Аспирант МИФИ] я сровняю51:32
[Lecter] и будь он ком, он бы не сужал круг поиска для мафии51:35
[Сахиляндро] это будет до конца сажат ьменя ахахха51:35
[Affliction] Противоестественно что-то выглядит51:36
[Amadiel] 22:51 [tochka] мне кажется я всб51:41
[Dimple] ллисенок мне вполнге мафия на самом деле. даже не потому что я ей маф, а потому что она не ищет чижей вообще51:42
[Amadiel] блин я если честно не понимаю почему вы открываете новые посадки51:46
[Lecter] ГАСИТЕ АФФЛИКА51:52
[Amadiel] если есть точка которая не рыба не мясо51:57
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] я уверенно сходил в мафию,а с не целью посадить чижа )51:57
[Amadiel] и точно не ком51:57
[Аспирант МИФИ] КОМ молчит, вы надоели посадите между точкой и димплом раз сапхиля не хоитет51:58
[Lecter] димпл и аффлик нет двух чижей52:02
[Affliction] Кто орет тот маф мне так еще дед говорил52:08
[Боня] блин мне так нравица когда тошич называет меня мафией когда я чиж)))) прям так и хочется в лицо сказать У ХА ХА ты не туда воооообщееее))))52:08
[Affliction] а он у меня родом из италии52:16
[Amadiel] to[Боня] 
52:17
[Тошич] У вас точка после этой фразы ещё мафия?😂52:21
[Lecter] to[Affliction] чел, т на мне чат делал. а щас ткнул52:23
[Amadiel] боня мне чч52:25
[Боня] to[Amadiel] 
52:25
[Лисёнок] to[Dimple] у меня есть чижи, просто я о них еще не говорила52:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:29
[Сахиляндро] кстати,боня мне почижела52:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:32
[Сахиляндро] что странно52:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.52:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:35
[Affliction] to[Lecter] я тебя вычислял потому что52:35
[Amadiel] to[Тошич] после какой52:36 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter52:36 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction52:38 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок52:38
[Лисёнок] to[Dimple] пока я говорю о возможной мафии52:43 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок52:47
[Сахиляндро] ибо мне всегда трудно удается найти ее роль,но в этой партии кажись видно что она чижка по всем параметрам52:48
[Тошич] to[Amadiel] что она отвечает что она всб52:49
[Аспирант МИФИ] Зачем лектор и Боня накинули афлику, в чем проблема закрыть точку или димпла52:57
[Amadiel] 45:33 [tochka] я не хочу садиться52:57
[Affliction] to[Lecter] да это ладно, ты представляешь я еще чат на тебе делал, мафией нашел еще и посажу сейчас
вот это переезд52:58
[Amadiel] 45:38 [tochka] если честно53:01 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka53:06 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka53:09
[Dimple] to[Лисёнок] ну так пора и о чижах сказать53:12
[Сахиляндро] to[Лисёнок] гоу точку53:13
[Amadiel] что потом с этим делать?53:14
[Affliction] to[Lecter] просто типа оунэж53:21
[Amadiel] 46:04 [Аспирант МИФИ] Сахиля в снос53:23
[Amadiel] 46:11 [tochka] to[Аспирант МИФИ] +53:23
[tochka] за что меня то?53:25
[Amadiel] 46:35 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок53:30
[Lecter] to[Лисёнок] to[Боня] давайте аффлика сажать. объективно он два дня тупо вопросы левые писал, на мне чат сделал. думал, что он ком. но зачем ему открывать в меня посадку???53:33
[Amadiel] и тычет лису все равно53:36
[Affliction] to[Lecter] хотя с посадить это я не уверен, тут как-бы коллектив своеобртазный53:36
[Аспирант МИФИ] так вы не хотите53:39
[Лисёнок] to[Сахиляндро] Да я уже тоже так думаю, она задолбала53:41
[Dimple] ну точка спокойна слишком для мафа53:41
[Amadiel] to[tochka] а за что лису?53:43 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka53:45
[Аспирант МИФИ] давайте между точкой и дмплом тогда53:46
[Сахиляндро] to[Лисёнок] гоу тогда53:49
[Affliction] to[Lecter] но твои крики я понимаю - мне бы тоже обидно было53:50
[Amadiel] to[Dimple] она всегда такая53:51
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] ходи в точку53:52
[Тошич] И лисенок и точка миры53:52
[tochka] а можно обзывать дном игроков753:55
[Amadiel] to[Dimple] и за мафа и за чижа53:56
[Аспирант МИФИ] ком СИДИ РОВНО53:58
[Лисёнок] to[Dimple] лектер , аспирант53:59 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок54:03
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] и гоу не тянуть эту партию пока ком не вскрылся54:06 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka54:13
[Аспирант МИФИ] СНОВА САХИЛЬ54:14
[Lecter] to[Боня] to[Лисёнок] я дал аргумент по димплу, что он также беспонтово чат набивает. и ходит в точку, которая тычет лису. а лисе он вопросы наводящие задвал (подозреваЛ054:15
[Тошич] Я сравняю54:17
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] ты нахера равняешь точку когда писал что хотел ее посадить ?54:18
[Аспирант МИФИ] d cyjc54:18 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Лисёнок54:19
[tochka] Я ТОЧНО ДОЧЬ54:20
[Amadiel] to[Тошич] да чем точка мир54:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:22
[Аспирант МИФИ] в снос54:22
[tochka] ой54:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:26
[Amadiel] с чего ты дочь54:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.54:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:27
[Affliction] если тошич посадит за своей мафкой боней точу - то тут с мафом лектером партия54:29
[Боня] to[Lecter]
я уже обозначила свою троечку там 2 мафа вроде)54:31 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро54:33 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter54:34
[Lecter] to[Лисёнок] to[Боня] ход димла в точку нелогичен, как и в меня54:36 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction54:37
[Аспирант МИФИ] надоел второй раз так делает54:41
[Сахиляндро] 20:52 [Аспирант МИФИ] КОМ молчит, вы надоели посадите между точкой и димплом раз сапхиля не хоитет54:43
[Amadiel] точка говорит аспиранту что надо сахиля в снос54:44
[Аспирант МИФИ] как будто не видел что я сходил54:46
[Amadiel] точнее соглашается с ним54:47
[Dimple] to[Amadiel] если маф то ее продавят через день точно54:49
[Тошич] С чего я должен ее сажать54:49
[Amadiel] а тычет все равно лису54:50
[Lecter] to[Боня] у тебя точка или аффл маф, давай аффла54:51
[Сахиляндро] нахера ты равняешь ее ? ты хотел посадить54:52
[Боня] а есть те кому аспирант не чиж?54:53
[Тошич] Если мне точка смр54:54
[Affliction] to[Тошич] to[Сахиляндро] to[Лисёнок] to[Боня] to[Аспирант МИФИ] to[tochka] to[Dimple] to[Amadiel] давайте считать ходы скок вы тыкаете чижей и скок я мафов у меня пока 2!54:58
[Amadiel] при этом не объясняет почему лису54:58
[Боня] я вас закрою)55:01
[Тошич] to[Amadiel] я же тебе написал чем55:02 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Сахиляндро55:05 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka55:12 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka55:18
[Боня] to[Lecter] я обещала его поберечь в первый день) так и быть)55:19
[Аспирант МИФИ] to[Amadiel] ты саема пишешь точка намекает, я ровнял55:33
[Сахиляндро] to[Боня] у меня уже 50 на 50,он очень странный,как будто третий маф,т.е он чиж но играет за мафию55:34
[Affliction] to[tochka] а как ты поняла что ты точно дочь?
55:37
[Amadiel] to[Dimple] такое потом до решающих дней доползает55:42
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] намекает? ей орать давно пора что она ком если это так55:45 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka55:45
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] а не намекать55:46
[Lecter] to[Боня] зачем чижу открывать новую посадку в меня???55:51
[Affliction] to[tochka] или ты это не про партию? ну т.е. я тоже сын по факту но это не про мафию55:52
[Dimple] аффла пока не хочу тыкать, он хоть и мало говорит но логичен55:53 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka55:56
[tochka] to[Affliction] вот увидишь))55:58
[Amadiel] у вас есть точный не ком56:00 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Сахиляндро56:01 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Сахиляндро56:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:04
[Amadiel] зачем вы открываете новые посадки56:04
[Аспирант МИФИ] to[Amadiel] ну я страховал все норм56:05
[Сахиляндро] to[Dimple] закрой день56:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.56:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:15 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction56:16
[Сахиляндро] мда56:17 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter56:20
[Amadiel] мда56:20
[Lecter] вы нелогичны56:25
[Amadiel] 
56:27
[Лисёнок] to[Lecter] Не сливай56:28
[Тошич] Она не может написать это мафией56:30
[Лисёнок] to[Lecter] Голос56:32
[Amadiel] блин еще и с сахилем одно и то же сказала56:35
[Amadiel] капец56:37
[Lecter] to[Dimple] to[Affliction] ЭТИ ДВА ТЕЛА ВЫВОДИЛИ МНЯ НА ПОСАДКУ56:38
[Lecter] АЛЛО56:42
[Сахиляндро] ну зачем вы это делаете,из вас очень многие противоречите себе56:46
[Amadiel] to[Тошич] а что она может написать?56:55
[Lecter] to[Affliction] to[Dimple]
зачем?????56:55
[Amadiel] to[Тошич] просто тащить ее как чемодан без ручек?56:59 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka57:08
[Amadiel] to[Тошич] это точка, это ты может быть такое чижом не напишешь57:11
[Affliction] to[Lecter] я начал в качалку ходить - у меня прекрасное тело. Прекрасное тело и тело тогда уж57:12
[Amadiel] to[Тошич] а она все может57:17
[Лисёнок] to[Amadiel] to[Тошич] как мешок с картошкой 
57:23 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму tochka57:24
[Сахиляндро] короче тошич мутный,на заметку57:27 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka57:35
[Боня]
мне кажется мы уже нашли 2 мафии нет? до хоа кома?57:35
[Тошич] to[Amadiel] мне кажется это максимально искренне написано57:42
[Тошич] Я уже нашёл тебя комом57:42
[Боня] круче чем в вышках всяких57:43 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Lecter57:44
[Тошич] Тебе конец57:46 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро57:52
[Сахиляндро] to[Лисёнок] to[Dimple] закройте точку,нет смысла ее тянуть,Если она чиж тем более57:58 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter58:07
[Amadiel] to[Тошич] я вот вообще больше не буду вестись на такие искренности58:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.58:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:16 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka58:22 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter58:22
[Аспирант МИФИ] 2 раза так рисованно делать как сажиль не верю, там роль , и пока что мафская. если так комом это фэйл.58:26 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро58:26 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka58:28
[tochka] чем я вам маф?58:34
[tochka] объясните?58:35
[Affliction] to[Боня] а кто два мафа я упустил? я пока одного нашел)58:35
[Боня] to[Affliction] а тошич тебе мир, так?)58:40
[Amadiel] а чем ты чиж?58:46
[Lecter] у точки была позиция по лисе58:50
[tochka] бесите58:53
[Amadiel] а кто у тебя мафия и почему58:54 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок58:55
[Amadiel] to[Lecter] какая58:57
[Lecter] причём она хотя бы подбирала аргументы59:00
[Dimple] лисенок кстати обещала не слезать с меня59:02
[Сахиляндро] точка ты не то чтобы маф,но ты тот игрок которого лучше убрать от решающего дня,понимаешь ? ты очень мутная59:05
[Аспирант МИФИ] Еще боня и лектор проверяли афлика на комство, на заметку возмите59:08 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок59:08
[Сахиляндро] и можешь легко сесть на решающий день чижом59:10
[Лисёнок] to[Lecter] Позиция без смысла59:11
[Сахиляндро] а мне это не нужно59:16
[Lecter] to[Amadiel] точке лиса маф, она там ей ряд вопросо задавала даже59:23
[Лисёнок] to[Dimple] ты все пропустил59:24
[Affliction] to[Боня] Лектер/ама, лектер/тошич так вроде примерно) ну ты чиж тут сахиль там еще под вопросом59:30
[Amadiel] 42:40 [tochka] а мне маф лиса))59:32
[Lecter] to[Аспирант МИФИ] да59:32
[Amadiel] 44:00 [tochka] давайте лису59:34
[Dimple] сахиль не заинтересован в посадке мафа (59:35 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич59:37
[Dimple] это беда59:44
[Аспирант МИФИ] ну и ама пишет вроде со мной играет, а сдругими обсуждает что я странный59:51
[Аспирант МИФИ] ой Боня всех потыкала59:56
[Amadiel] 44:59 [tochka] если я сяду59:57
[Боня] ну вы не хотите быстрый день - как хотите*00:00
[Amadiel] 45:06 [tochka] посадите лису00:01
[Лисёнок] to[Lecter] она не задала мне ни одного вопроса!00:01
[Аспирант МИФИ] потом жалуется чижи плохо играют00:04
[Amadiel] 45:33 [tochka] я не хочу садиться00:06
[Тошич] Ком00:07
[Amadiel] 45:38 [tochka] если честно00:09
[Боня] to[Аспирант МИФИ] и что? я ком мне всё можно!00:12
[Сахиляндро] димпл,знаешь почему? потому что твой маф может вполне быть комом,а я не хочу вскрыватьь кома в первый день00:14
[Сахиляндро] сечешь ?00:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:19
[Тошич] Вскрыли00:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.00:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:22
[Тошич] Доходиличь00:23
[Amadiel] все еще ищу позицию00:24 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka00:33 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок00:33 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter00:34 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Сахиляндро00:35
[Amadiel] 46:04 [Аспирант МИФИ] Сахиля в снос00:36
[Amadiel] 46:11 [tochka] to[Аспирант МИФИ] +00:41 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction00:46
[Аспирант МИФИ] to[Тошич] а че ты вскрылся один голос был00:52
[tochka] to[Сахиляндро] тут второй если что00:54
[Лисёнок] Лектер сонный сегодня играет?00:58
[Тошич] to[Аспирант МИФИ] а вдруг добив01:00 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок01:00
[Лисёнок] Пол партии невдупляет01:02
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] а?01:03
[Affliction] тошич там не ком сильно не нужно садить тех кто в него тыкал)01:05
[Сахиляндро] да даже если точка чиж,ну как с ее игрой можно пускать ее дальше ? она же ничего не делает что пишет01:06
[Боня] to[Affliction] ну ты маф же( я просто боюсь снова меня сделаешь трупом а они же фиг посадят!01:08 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka01:12
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] я вообще о тебе не говорила01:12
[Lecter] я перечитываю01:23 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction01:25
[Amadiel] тошич не ком если чо01:29
[Amadiel] на случай лже01:31
[Affliction] to[Боня] чего ты боишься, что я в паре с тошичем или что его не будут убивать?
01:31
[Аспирант МИФИ] to[Тошич] орал бы сразу как партия началась, какой добив щупают же01:31
[Amadiel] 
01:33
[Тошич] Ой ладно тут все просто вроде01:42
[Amadiel] to[Lecter] 59:16 [Lecter] to[Amadiel] точке лиса маф, она там ей ряд вопросо задавала даже01:44
[Тошич] Я напишу в переход01:46
[Amadiel] to[Lecter] где вопросы лисе01:56
[Amadiel] to[Lecter] я перетащила сюда пол лога ее02:01
[Боня] to[Affliction]
я не хочу быть трупом!02:10
[Amadiel] to[Lecter] кроме "лиса маф посадите ее" я не увидела ничего02:12
[Лисёнок] to[Lecter] to[Amadiel] Вопросы тут только могу задавать я!02:17
[Amadiel] у меня чувство что лектер мафло02:19
[tochka] лиса и сахил пара отвечаю)02:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:21
[Amadiel] потому что он врет02:23
[Affliction] to[Боня] ну т.е. думаешь он маф и я с ним, или тебя вперед его даже завалят?) Это уже параноя!02:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
02:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.02:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:32 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter02:37
[Тошич] Хотя ладно02:37 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter02:40 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок02:41
[Тошич] Короче02:42
[Лисёнок] Точка в ударе02:44
[Сахиляндро] ок,Я меняю позицию02:47
[Тошич] Лектер мафия02:51
[Боня] to[Affliction] посмотрим
02:53
[Тошич] Амадель вроде ком02:53
[Amadiel] to[Lecter] to[tochka] где позиция точки по лисе ау03:03 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич03:06
[Dimple] лектр с лисенком не будут равняться друг на друге03:06
[Lecter] ты в туалет также попадаешь, как в мафию?03:06
[Сахиляндро] to[Боня] тебе афлик чиж ? ты мне чиж,и хорошо знаешь игру афлика,если он чиж,то я пойду за ним против лектора03:07
[Amadiel] to[Тошич] мог бы и не говорить им03:10 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter03:12
[Лисёнок] Амадиель не маф точно
03:12 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Тошич03:17
[Лисёнок] Теперь видно03:19
[tochka] to[Amadiel] тебе лог скинуть?03:19
[Тошич] Аспирант димпл кто-то второй03:22
[Amadiel] лектер заврался03:22
[Тошич] Остальные чижи03:23
[Affliction] а ну если тошич признается что лже тут уже есть проблемы серьезные03:24
[Amadiel] и короче го его03:25
[Боня] to[Сахиляндро] я же сказаа мне тошич и афлик самые ролевые тут)03:31
[Лисёнок] А лектер наоборот провалился03:31
[Amadiel] с точкой потом разберемся03:36
[Сахиляндро] to[Боня] оки03:40
[Affliction] Я лектера нашел на примерно 15 ходов раньше - это скилл если что03:42
[Лисёнок] Сначала чижом казался03:48
[Dimple] я буду равнять тошича03:49
[Dimple] если что03:52
[Lecter] ещё раз03:57
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] ну че там04:01
[Lecter] меня аффлик и димпл вывели на посадку04:02
[tochka] ама точно чиж мне04:05
[Amadiel] вы зависли все?04:08
[Боня] 20:03 [Affliction] Я лектера нашел на примерно 15 ходов раньше - это скилл если что-----вот ты без провы сядешь если там чиж щас)04:10
[Amadiel] у вас отрубили свет? интернет?04:10
[Лисёнок] to[Dimple] так равняй04:10
[Lecter] АЛЛО04:16 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тошич04:16
[Affliction] to[Lecter] я ж тебе говорил от судьбы не уйдешь)04:18
[Lecter] когда это не выгодно чижу04:19
[Сахиляндро] СТОП04:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
04:30
[Dimple] to[Лисёнок] ровнос и так04:30
[Affliction] to[Боня] я скилованный уверенный в себе самец!04:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.04:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:32
[Лисёнок] Димпла04:34
[Лисёнок] В снос04:35 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок04:36
[Лисёнок] Давайте а04:36 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter04:38
[Amadiel] зачет. сахиль вероятная пара лектеру04:38 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич04:40 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple04:42 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter04:42
[Аспирант МИФИ] норм04:43
[Lecter] зачем чижу выводить новую посадку.????? ПРИЧЁ!М аффл на мне чат набивал04:45 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter04:49
[Amadiel] to[tochka] и почему же я тебе чиж04:59 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple05:00
[Dimple] to[Лисёнок] почему в снос? ты вообще хоть немного может соображать что в партии происходит?05:08
[Dimple] я сказал буду равнять тошича а не на тошиче05:09
[Lecter] тошич мне кстати не маф05:15
[Лисёнок] to[Dimple] ты не очень соображаешь я вижу05:17
[Lecter] он шальной и чижом05:21
[tochka] to[Amadiel] а зачем ты сейчас это спрашиваешь?05:24
[Dimple] to[Лисёнок] нет05:25
[Lecter] насчёт амадиель05:28
[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] сровняй05:29
[Сахиляндро] to[Amadiel] дай один норм аргумент чем там мафия,и пойду за то бой05:33
[Сахиляндро] to[Amadiel] тобой*05:37
[Аспирант МИФИ] посмотрю одну фишку05:38
[Боня]
я не знаю мне все чатом нравяца кроме афлика и тошича05:39
[Amadiel] to[tochka] ну ты пишешь что я чиж. почему?05:43
[Сахиляндро] to[tochka] сходи в меня05:43
[Amadiel] to[Сахиляндро] ну щас05:47
[Amadiel] to[Сахиляндро] 58:46 [Lecter] у точки была позиция по лисе05:55
[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] сровняй05:57
[Amadiel] to[Сахиляндро] 58:57 [Lecter] причём она хотя бы подбирала аргументы05:58
[Dimple] у вас тут пары уже есть06:01
[Amadiel] to[Сахиляндро] 59:16 [Lecter] to[Amadiel] точке лиса маф, она там ей ряд вопросо задавала даже06:02
[Dimple] че вам даст моя посадка я не пойму06:04 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Dimple06:07
[Аспирант МИФИ] че он творит?06:08
[Лисёнок] to[Dimple] Ты просто так тычешь меня и больше ничего06:14
[Amadiel] to[Сахиляндро] я спросила какие аргументы? пошла лог шерстить06:21
[Amadiel] to[Сахиляндро] а там только лиса маф от точки и все06:24
[Amadiel] to[Сахиляндро] и посадите ее06:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:32
[Dimple] to[Лисёнок] я тычу потом что ты не то, что за уши притягиваешь , ты вообще открровенно бредишь06:33
[Affliction] Да блин! после 25 хода я начинаю просадку по скиллу
06:34
[Amadiel] to[Сахиляндро] когда я стала спрашивать его какие аргументы - он протух06:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.06:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:43 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Тошич06:44
[Amadiel] to[Сахиляндро] ну или потух06:47 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter06:49 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Dimple06:52
[tochka] Давайте ЛИСУ06:52 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок06:53 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter06:59
[Lecter] to[Amadiel] to[Сахиляндро] точка утром дала лису мафией, писала, после меня её. и этим точка чиж. в то же время, димпл и аффл просто общаются и резко ходят в меня07:01 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок07:02
[Сахиляндро] to[Amadiel] короче вы мне с боней чижи,но у вас разные позиции,я хз..07:02
[Dimple] to[tochka] ты только что за лисой ходила07:07
[Dimple] to[tochka] сесть хочешь?07:11
[tochka] to[Dimple] я равняла07:14
[Аспирант МИФИ] нгапомню тошиф и димпл не дали есть точке а могли07:18
[Боня] вот если я Афлику чиж, что мешает ему за мной тыкать) а он тошича даже не рассматривает)07:18
[tochka] to[Dimple] не более07:20
[Amadiel] to[Lecter] вообще ни о чем07:27
[Лисёнок] Точка в угаре точно07:28
[Amadiel] to[Lecter] никаких аргументов у точки не было по лисе07:31
[Amadiel] to[Lecter] ты наврал07:33
[Тошич] Боня07:37
[Тошич] Ты немного слабо играешь07:38
[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] Ты ком?07:45
[Тошич] Надеюсь я не испорчу твоё чсв07:46
[Affliction] to[Боня] так тошич комом вскрывался а потом откатил чтобы садить моего мафа с чего вдруг вообще его тыкать?
07:50
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] какая разница,что это меняет ?07:52
[Lecter] to[Сахиляндро] to[Amadiel] у кого хуже позиция? а про аргументы по лисе от точки. читал, что она постоянно писала, что лиса маф и димпл ей чиж, для мафии, она дала много маркеров07:53
[Тошич] С уважением, Тошич08:01
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] забудь пока про меня08:05
[Боня] to[Тошич]
в прошлый раз ты так сказал когда был мафом а я чижом!20:07 [Тошич] Ты немного слабо играешь08:08
[Amadiel] to[Lecter] постоянно писала?
08:24
[Affliction] to[Боня] ну тип мафом ему конечная, чижем может умрет еще и импакт вносит садя мафа который мхат всем чижем стал08:28
[Amadiel] to[Lecter] она писала только "лиса маф" "посадите лису" и "димпл чиж" и все08:29
[Боня] to[Тошич] вот как мне в тебя чижа рассмотреть, а?))08:30
[Тошич] to[Боня] спалмлся08:33
[Amadiel] to[Lecter] и все роли с потолка08:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:37
[Аспирант МИФИ] КОМ сидит) не дергается)08:38
[Lecter] to[Amadiel] открой чат точки, там через фразу. лиса маф. почему меня, сяду я, лису сажайте08:38
[Amadiel] to[Lecter] и меня она чижом дала с потолка08:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.08:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:43
[Affliction] to[Боня] УХ ТЫ ТУТ НОВАЯ ПОСАДКА ВЫВВЕЛАСЬ там мафы в первый в партии на 10 где уже все друг друга тыкнули ты вообще не права уже08:50
[Amadiel] to[Lecter] Это не аргументы08:50 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок08:56
[Amadiel] to[Lecter] это просто спам фразами08:57 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter08:58
[Боня] to[Affliction] 
09:02
[Affliction] to[Боня] это тебе почему не сходить за мной) вот это не фиговое предложение09:03 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter09:06
[Тошич] to[Боня] Да не надо во мне искать чижа, я дал полный расклад по партии ( со своей стороны)09:14
[Тошич] to[Боня] И ты пишешь что тебе не нравится мой чат09:19
[tochka] лиса мафия09:19
[Аспирант МИФИ] У Вас есть лг где Димпл и Тошич вытянули точку, может сыграть от этих данных?09:22
[tochka] прова09:26
[Amadiel] to[Lecter] и выходит точку ты тащишь просто так, непонятно зачем09:29
[Lecter] to[Amadiel] так это позиция, какая никакая, но позиция. что есть у аффлика в это время: НИЧЕГО. что у димпла? НИЧЕГО, но потом он нашел точку чижом и стал сажать с ней лису
а потом и в меня потыкал09:34
[Amadiel] to[Lecter] и просто заполняешь чат09:36
[Лисёнок] Она зависла?
09:43 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction09:43
[Лисёнок] Почините точку10:08
[tochka] почините 
10:10
[Боня] to[Тошич] расскажи плиз мне лично, что у тебя по партии, я запишу в блокнот(10:15
[Тошич] to[Боня] соответсвенно получается, что чатого они сошли профитнее чем я10:15
[Лисёнок] Она больше ничего не пишет10:16
[Тошич] to[Боня] Интересно чем10:20
[Lecter] to[Amadiel] пересмотри мой чат и извинись10:22
[Лисёнок] У нее одна фраза10:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka10:25
[Аспирант МИФИ] Я сровняю10:29
[Lecter] АЛЛО10:34 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka10:36
[Сахиляндро] мне кажется с вашей игрой в первый день уже все поняли кто комиссар ...10:38
[Amadiel] to[Lecter] ьегу и спотыкаюсь10:40
[Dimple] я точку чижом не нахожу, мне просто конкретно не нравится что говорит и делает лисенок и лектор кстати тоже. и пара норм выходит10:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:44
[Amadiel] посадите лектера10:46
[Affliction] to[Боня] надеюсь ты ходила за мной но попала в точку!10:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.10:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:53 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter10:55
[Аспирант МИФИ] Кошмар что лиса сделал10:57 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka11:01
[Тошич] Лектер Димпл амадел ( возможно ком) для меня два мафа11:04
[Аспирант МИФИ] я чудом не нажал кнопку11:13
[Тошич] to[Боня] Это тебе11:16
[Боня] to[Affliction] да я так тыкнула посмотреть кто будет равнять11:20 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter11:22
[Сахиляндро] аспир с нулевой позицией где тупо всех и вся равняет,начинает раздражать11:27
[Боня] to[Тошич] ок11:28
[Amadiel] еще раз повторяю. у лектера чат ради чата11:32
[Аспирант МИФИ] to[Лисёнок] Ты зачем так сдела? ты же видела я написал сровняю11:40
[Affliction] ама мне мафка вторая если что) вообще не понять к чему к лектеру пристала) когда тошич комом появился, потом откатил а теперь приходится уже11:42 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter11:42
[Amadiel] и его выводы не соответствуют действительности11:43 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter11:48 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок11:52
[Сахиляндро] окей,согласен с тошичом11:56
[Тошич] to[Боня] а11:57
[Лисёнок] to[Аспирант МИФИ] я не видела11:58
[Affliction] to[Боня] по поводу второй мафии я могу тебя проконсультировать - это ама12:00 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Лисёнок12:01
[Lecter] лучше слейте сразу12:02
[Сахиляндро] димп и лектор вполне логичная пара12:03
[Lecter] согласен12:05
[Тошич] to[Боня] Ещё аспирант есть непонятный12:05 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок12:05 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Лисёнок12:07
[Lecter] ни о чём12:10
[Тошич] to[Боня] забыл про него12:13
[Amadiel] че вы делаете12:15
[Боня] я не вижу в лектере такого злостного мафа) потому сами12:15 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Dimple12:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.12:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:27
[Affliction] блин лектер ход не закрыл при смерти12:29
[Amadiel] точка вообще..12:30 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka12:33
[Аспирант МИФИ] Диса и Сахиль играют плохо за чижей, рискуют там где не нужно12:35
[Amadiel] to[Affliction] а смысл12:47 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter12:47
[Amadiel] to[Affliction] они могут и парой с лисенком быть12:50
[Amadiel] to[Affliction] как вариант12:51 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter13:03 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction13:03
[Affliction] to[Amadiel]ну по факту это теперь почти единственный вариант13:09
[Amadiel] to[tochka] ты хоть понимаешь что ты делаешь?13:13
[Dimple] ну вот наконец и вы к этому пришли13:15
[Lecter] лучше сяду, тча маф13:18
[Lecter] чем, как вы13:18
[Amadiel] to[tochka] ты оставляешь игроку голос решающий13:21
[Dimple] лисенок уже сливает легкую посадку а не давит меня13:26
[Dimple] лишь бы не сел лектор13:28
[Amadiel] to[tochka] и равняешь игрока с голосом13:28 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок13:31
[tochka] to[Amadiel] да13:36
[Amadiel] точка нифига не легкая посадка как выяснилась13:39
[Amadiel] да, говорит 
13:46
[Amadiel] посадите лектера е мое13:50 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka13:51
[Amadiel] если там маф лисенок проверяется14:00
[Лисёнок] Димпл меня поражает14:04 [ОМОНОВЕЦ]
tochka хочет отправить в тюрьму Lecter14:06
[Боня] а кто маф у точки уже14:08
[Лисёнок] Эта легкая посадка14:09
[Боня] а14:11
[Боня] вижу14:15
[Affliction] вероятность того что лектер маф с кем-то кроме лисенка это теперь как то не ок14:16
[Лисёнок] Уже 40 минут сесть не может14:18
[Lecter] я с лисёнком уже 10 раз закрывал точку14:21
[Amadiel] точка очень странно делает14:22 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму tochka14:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:25
[Amadiel] равняет лектера на лисенке14:25
[Lecter] и не подставлял бы посадку14:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:27
[Боня] просто она должна понимать была что ему выгоднее было закрыть14:28
[Affliction] ладно ахахаха
14:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.14:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:30
[Amadiel] хотя он с голосом14:34
[Amadiel] и потом его же тыкает14:38
[Affliction] вот это я последовательный молодой человек14:42 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму tochka14:46
[Amadiel] уф14:47
[tochka] да посадите меня уже14:52
[Сахиляндро] афлик щас как маф поступил,ибо он мог расчитывать на то что аспир как всегда сравняет15:00
[Сахиляндро] хотя,точка и так не ком..15:01
[tochka] не хоч время тратить15:10
[Amadiel] 23:14 [tochka] да посадите меня уже15:11
[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] ды ты сам так делал15:11
[Amadiel] 
15:14 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму tochka15:15
[Amadiel] уже потратили15:16 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму tochka15:16
[Аспирант МИФИ] и лиса так делала15:19 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок15:27
[Affliction] to[Сахиляндро] сыграно не очень качественно но после того как лектер не посадил лисенка он в паре ток с ней а не комов уже в партии две калеки15:27
[Amadiel] народ15:29
[Amadiel] лектер маф15:31
[tochka] я даже ранвяться не буду15:31 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок15:32
[Аспирант МИФИ] Начну с лисы, а то не видела она, там 10 секунд точно было15:32
[Lecter] КОМ ПРОВЕРЯЙ МЕНЯ15:34
[Amadiel] что вы делаете15:36
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] ходить на 30 секунде,И на последней секунда это огромная разница15:39
[Lecter] Я ЗАГАШУ АМАДИЕЛЬ15:42
[Аспирант МИФИ] тепреь не слезу, сахиля на прову15:42
[Lecter] ЧЕГО бы не стоило15:45
[Боня] 20:15 [tochka] я даже ранвяться не буду15:48
[Боня] ой нет равняйте15:50
[Affliction] to[Сахиляндро] надо чето щас находить, но по факту ты справедливо говоришь сыграно не очень квалифицировано15:53
[Боня] я ведусь на это йжасно15:54
[Боня] (15:55
[Amadiel] вряд ли у тебя что-то получится16:00
[Аспирант МИФИ] to[Сахиляндро] ты один раз вообще затянул, когда япросил сровнять16:02
[Affliction] ну все я запутался теперь16:08 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич хочет отправить в тюрьму Lecter16:10
[Amadiel] не будет равняться значит сядет16:10
[Боня] равняйте точку16:13
[Аспирант МИФИ] все Лиса Сахиль, там один точно есть16:23
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] а с хера я должен по твоей просьбе равнять ?16:23
[Боня] равняйте точкуууууууууу16:26
[Dimple] да не равняйте16:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Честная tochka отправлена в тюрьму.
16:34 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:39
[Dimple] если чиж захотел так, то пусть будет так16:40
[Боня] нафиг слушать боню!16:41
[Аспирант МИФИ] так она сама могла16:45
[Лисёнок] to[Боня] ты сама всегда говорила что баластинадо сливать16:47
[Боня] как всегда16:57
[Amadiel] я вам говорила давно посадите ее17:01
[Боня] to[Лисёнок] смотря в какой партии!17:02
[Сахиляндро] она как третья мафка была17:04
[Amadiel] пока вы не вскрыли всех кого можно17:10
[Affliction] надо какую-то четкую прову типа муси гайс17:12
[Лисёнок] to[Боня] чем эта отличается?17:13
[Тошич] Ой17:16
[Dimple] по факту только время потеряли17:18
[Тошич] Лектер и амадель17:22
[Тошич] Кажется слишком просто17:25 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Лисёнок проверил жителя Dimple.17:26
[Affliction] все не так уже идет как-то и с лектером я ничего не понимаю, чекайте мусю там самое норм17:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:27
[Amadiel] to[Тошич] ?17:29
[Amadiel] to[Lecter] мафия. тошич лже.17:33
[Боня] to[Лисёнок] она психами стала чижом(17:41
[Amadiel] всем спасибо17:41
[Боня] лектер чиж17:46
[Lecter] to[Amadiel] ага17:47
[Lecter] нашла17:51
[Тошич] to[Amadiel] щас посмотрим какой ты ком17:52
[Боня] маф там где я говорила17:52
[Лисёнок] to[Боня] но бесполезна , а психи с любой ролью могут быть17:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Lecter покушается на Тошич.17:58
[Тошич] А.м ч18:04
[Amadiel] я сразу сказала что тошич лжком18:08
[Тошич] Ой, кошка по клавиатуре пробежала18:10
[Amadiel] чтоб не было недразумений18:12
[Amadiel] поищите18:14
[Lecter] ------------------выносите аффла или димпла, амадиель просто не читайте. боня за чижа18:16
[Amadiel] в первый день18:21
[Dimple] я слежу за лектором, пока он проваливается18:26
[Лисёнок] Обнуляюсь18:26
[Боня] to[Лисёнок] да посмотрим насколько тут полезен щас будет каждый из нас, твоя роль тоже никому не известна(18:28
[Affliction] я не совсем понимаю кто тут поверит что ама прову дает )18:31
[Лисёнок] С ролМи18:32
[Lecter] лисёнок по первому дню норм. сахиль тоже с хорошим чатом18:37
[Лисёнок] Начнем заново18:41
[Lecter] аспирант, хз. ком, наверное18:42
[Dimple] если не лектор и лиса, то как минимум один из мафов сливал точку под шумок18:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Тошич.18:44
[Lecter] всё18:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
18:50
[Сахиляндро] обожаю 10ый номер так то..18:51
[Amadiel] НЕ КОМ 


18:51 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Тошич убит мафией.
Ход № 18.18:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:52
[Боня] он чиж18:52
[Аспирант МИФИ] КОМ МОЛЧИТ19:03
[Аспирант МИФИ] КОм молчитттттт19:08
[Dimple] боня чиж что ли?19:13
[Amadiel] to[Аспирант МИФИ] успокойся а19:14
[Боня] один из моих мафских умер!19:23
[Аспирант МИФИ] ок)19:29
[Lecter] to[Боня] кого сажаем?19:33 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Лисёнок19:34
[Amadiel] посадим лектера м?19:35
[Боня] у меня только Афлик остался или я вообще пенсия?19:39
[Аспирант МИФИ] вот так пойдем19:44
[Amadiel] вдруг он маф19:47
[Лисёнок] Лектера не хочу сажать19:51
[Аспирант МИФИ] Ком молчит если яне в пров упошел19:52
[Amadiel] to[Боня] афлик как вариант да19:55
[Боня] to[Lecter] не аспиранта19:57
[Lecter] to[Боня] давай аффла ?20:00
[Лисёнок] Афлика и аспиранта бы рассмотрела20:02
[Лисёнок] Как посадки20:07
[Affliction] to[Аспирант МИФИ] мафия проверка20:08 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ20:09
[Lecter] to[Боня] или димпла. хотя афлик меня спас20:12 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ20:14
[Боня] to[Lecter] щас я ещё почитаю немного20:14
[Lecter] to[Боня] когда почти сел20:18
[Affliction] ладно у меня есть идеи определеныне20:19
[Аспирант МИФИ] ахахахах)20:21
[Lecter] to[Боня] это тронуло моё сердечко20:22
[Dimple] аспирант по ночи стати маф20:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction20:24
[Аспирант МИФИ] вот и все)20:37 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Affliction20:38
[Аспирант МИФИ] осталось не торопится и сделать выводы чижам20:39
[Lecter] to[Боня] он ком20:40
[Dimple] его так разрывало все дни, а ночью прям затух20:40
[Affliction] to[Аспирант МИФИ] мафтя проверка я комиссар и настаиваю20:41
[Lecter] ну ок20:45
[Amadiel] и аспиранта не было всю ночь20:45
[Сахиляндро] стойте20:45
[Сахиляндро] не трогайте аспира20:46 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Лисёнок20:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:51
[Лисёнок] to[Dimple] А я все уже чтоли?20:52
[Боня] to[Lecter] т.е. ты не думал что афлик в тебе кома искал?20:53
[Аспирант МИФИ] там лже редяб20:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:57
[Аспирант МИФИ] лже там20:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.20:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:59
[Lecter] to[Боня] ты ком и я прова, верно?21:02
[Affliction] не ну тут вряд ли другие комы есть)21:02
[Аспирант МИФИ] я бы вскрылся21:03 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ21:06
[Lecter] to[Боня] я про это и писал21:09
[Боня] to[Lecter] нет21:10
[Dimple] to[Лисёнок] рано не радуйся )21:14
[Лисёнок] to[Dimple] зайка, давай мафию искать уже, поекращяй свои родевые игры21:27
[Аспирант МИФИ] интересно а кого он спасет если лису то это ерунда какая то21:32 [ОМОНОВЕЦ]
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ21:35
[Аспирант МИФИ] или может я впрову пошел21:38
[Лисёнок] to[Dimple] афлик и аспирант, там один маф21:43
[Боня] слушайте вот если щас есть ком21:46 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Affliction21:47
[Боня] дугой21:51
[Боня] вскрывайся нафиг сразу21:56
[Боня] будет аспирант у тебя за чижа22:00
[Affliction] я ком тут никто не вскроется)22:01
[Боня] потом смысла не будет22:08
[Dimple] я с утра дал мафом аспиранта, и щас еще один минус ему в виде ночи. наверн там реал маф22:09
[Аспирант МИФИ] там может быть ком только если я пошел в его прову22:19 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ22:23
[Лисёнок] Кто ком22:24
[Dimple] м ожно его посадить даже просто чтобы не всекрыть кома22:27
[Лисёнок] Лже он22:29
[Боня] ок22:29
[Аспирант МИФИ] сровнятйе поговрим22:30 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок хочет отправить в тюрьму Affliction22:35
[Боня] садится аспирант22:39
[Лисёнок] Сажайте афлика22:40
[Amadiel] to[Лисёнок] кто лже22:42
[Dimple] добивайте22:47
[Affliction] to[Лисёнок] мать моя женщина омг22:50
[Affliction] я не ком22:53
[Аспирант МИФИ] Если я маф я мог бы вскрытся в отет22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:56
[Affliction] ладно понимаю23:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:03 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант МИФИ отправлен в тюрьму.
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:08
[Боня] АФЛИК23:09
[Боня] чтоб тебя23:10
[Affliction] to[Лисёнок] обычно говорят спасибо за то что спас23:11
[Amadiel] азазаз23:12
[Сахиляндро] to[Аспирант МИФИ] надеюсь ты меня поймешь )23:15
[Боня] я аспиранта дала чижом23:20
[Lecter] to[Боня] а почему не равняла?23:21
[Боня] стопудовым с 1 дня23:25
[Боня] лжекомьте нафиг!23:31
[Боня] я посажу афлика23:36
[Amadiel] сахиль с лектором мафы23:39
[Affliction] to[Лисёнок] а не вот это вот вскрыться когда мне на 6 капец если я маф екроме тебя комов не было тебя тыкнул аспирант и я тебя засейвил23:44
[Amadiel] можно там где-то проверить23:52
[Affliction] to[Лисёнок] ну меня тут проверяй теперь уже23:54
[Боня] to[Lecter] птому что афлик вскрылся комом с проверкой на мафа!23:56
[Dimple] to[Аспирант МИФИ] приятного чаепития!24:05
[Affliction] to[Лисёнок] я на 6 поди разберусь24:10
[Lecter] to[Боня] реакция наигранная щас24:12
[Amadiel] афлик так настаивал24:16
[Amadiel] я ему поверила 
24:22
[Amadiel] а кто-то не равнял между прочим24:24 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Лисёнок проверил жителя Affliction.24:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
24:27
[Amadiel] лектер провалился опять24:29
[Affliction] to[Amadiel] ты то мафия24:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Лисёнок.24:31
[Боня] to[Lecter] конечно, я же АРТИСТКА....24:38
[Amadiel] to[Affliction] да конечно24:44
[Affliction] будет не очень прикольно если лектер с амой)24:46
[Amadiel] to[Affliction] мне тоша не ком был24:48
[Amadiel] to[Affliction] а маф24:52
[Affliction] to[Amadiel] скорее всего конечно)25:08
[Dimple] амадиель по чату чиж, так что вряд ли25:08
[Amadiel] to[Affliction] и я отказалась) а ты чижа посадил своим лжекомством25:12
[Dimple] хотя я уже хзх25:19
[Amadiel] to[Affliction] такая себе у тебя логика25:25
[Affliction] to[Amadiel] ну я отказался когда ком странно заплеил а ты эксплойтишь просто это25:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Lecter покушается на Лисёнок.25:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:34
[Лисёнок] to[Dimple] Чиж, афлик маф25:34
[Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] to[Affliction] вы два моих чижа,не трогайте друг друга,комиссар настоящий реально афлик,или же муся... Будет лжеком,не торопитесь25:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
25:38
[Lecter] --------------------------- в общем. боня отказывалась аффла сажать в первый день. ком скорее лиса со скрытой на меня25:39 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Лисёнок убита мафией.
25:39
[Боня]
полжекать в моего чижа аспиранта, я в беше))
Ход № 20.25:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:42 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Affliction25:45
[Сахиляндро] ох25:48 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Affliction25:49 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Affliction25:53
[Боня] лиса25:53
[Сахиляндро] все наоборлот ахаха25:55
[Lecter] ну и боня вторая25:55 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Affliction25:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:00
[Боня] вот с каого хрена ты не вскрылась26:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:04 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Affliction отправлен в тюрьму.
26:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:04
[Amadiel] димпла вот вообще было странно проверять26:07 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Lecter покушается на Dimple.26:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:12
[Боня] я дала аспиранта сто лет чижом26:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
26:14
[Lecter] у лисы была скрытая, что я ей чч26:14
[Amadiel] to[Боня] она вскрылась но поздно26:15 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Dimple убит мафией.
Ход № 21.26:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
26:18
[Боня] сел бы лжеком26:42
[Боня] to[Affliction] вот дала я тебе пережить первый день, классно?26:45
[Боня] кароче26:50
[Боня] я лектера не посажу теперь26:53
[Amadiel] to[Боня] ну смотри кто не равнял на афлике26:58
[Боня] можем сразу его проверить?26:59
[Lecter] to[Amadiel] ну чё, выкусила?27:00
[Сахиляндро] to[Lecter] где скрытая ?27:04
[Сахиляндро] to[Lecter] не нашел )27:11
[Amadiel] to[Lecter] что именно?27:14
[Amadiel] to[Lecter] ты не проверка27:23
[Amadiel] to[Lecter] и не равнял на афлике27:39
[Lecter] 19:47 [Лисёнок] Лектера не хочу сажать28:04
[Amadiel] ну и что28:07
[Сахиляндро] скрытые днем не совсем скрытые )28:08
[Боня] to[Amadiel] to[Сахиляндро] проверяем лектера?28:11
[Сахиляндро] ну да ладно )28:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.28:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:25
[Боня] я чуть позже своего мафа назову28:25
[Amadiel] 22:23 [Лисёнок] Кто ком28:29
[Amadiel] 22:27 [Лисёнок] Лже он28:29
[Amadiel] 22:30 [ОМОНОВЕЦ] Лисёнок хочет отправить в тюрьму Affliction28:33
[Amadiel] куча времени была сравнять28:39
[Amadiel] никто из вас не равнял28:55
[Сахиляндро] to[Боня] допустим мы проверили его и он чиж,потом что ?) поедставь себе что ты и тмк проверила его,и смотри на партию так что якобы он проверенный28:59
[Боня] я не видела вскрытия29:05
[Amadiel] 22:35 [Боня] садится аспирант29:09
[Amadiel] и боня там же пишет29:13
[Amadiel] как ты не видела?
29:16
[Amadiel] ты же в чате была29:25
[Боня] потому что я выше написала что сто лет уже как пора кому вскрыться29:26
[Сахиляндро] to[Боня] но есть одно но,он с легкостью может и на тройку пойти,так что 4ка не делает его точным чижом )30:05
[Боня] слушайте у вас афлик уже сделала илиби сто раз лектеру30:08
[Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] мне вот интересно я ошибся в вас,или лектор рили маф..30:12
[Боня] давайте его проверяь и всё30:19
[Боня] экономим своё замечательное время30:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.30:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:31 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel30:41
[Боня] пойду в своего мафа пока30:51
[Боня] мне афлик сказал что ама маф, верю мужу31:29 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня31:30
[Lecter] я читаю вас31:55
[Боня] to[Сахиляндро] ты же всё равно не посадишь щас лектера ,я тоже, всё, го проверять его32:09
[Amadiel] 11:40 [Affliction] ама мне мафка вторая если что) вообще не понять к чему к лектеру пристала) когда тошич комом появился, потом откатил а теперь приходится уже32:17
[Amadiel] зачем он его тыкал тогда32:24
[Amadiel] если я маф и пристала к лекторы32:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:29
[Amadiel] они же утыкивались там32:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.32:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:40
[Amadiel] 11:58 [Affliction] to[Боня] по поводу второй мафии я могу тебя проконсультировать - это ама32:45
[Боня] знаете ещё что32:53
[Amadiel] 12:27 [Affliction] блин лектер ход не закрыл при смерти32:58
[Боня] и сахиль и ама дали меня чижом33:05
[Боня] что поменялось?33:08
[Amadiel] и слез с него33:09 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel33:15
[Amadiel] после этого33:22 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня33:34
[Amadiel] у тебя странные вопросы щас33:38
[Amadiel] ты тыкаешь меня33:44
[Боня] ну я не понимаю реально) вот я тебе чиж, ты щас в меня тычешь)33:48
[Lecter] по сахилю есть один плюс - его тошич давал комом и умер33:50
[Amadiel] хотя меня севший маф всю дорогу обвиняет в мафстве33:53
[Боня] а кого мне тыкать?33:57
[Боня] того на ком алиби?33:57
[Amadiel] ты считаешь что это нормально для чижа?34:04
[Amadiel] ты была в чате и не равняла аспиранта34:09
[Amadiel] хотя лисенок вскрылась комом34:12
[Amadiel] и сказала сажать его34:16
[Amadiel] и не ври что ты не видела34:18
[Lecter] мнекажется, что сахиль будучи мафией бы, нашел в тошиче чижа34:25
[Боня] я была в чате и не равняла аспиранта потому что я не видела вскрытия!34:30
[Amadiel] ты буквально минутой ранее писала чтобы ком вскрылся34:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:36
[Боня] вы вскрывайтесь за 12 сек до конца хода34:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.34:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:41
[Боня] реще нужно думать34:49
[Amadiel] ну это здорово сейчас сетоватьна то, что ты не видела вскрытия34:54
[Amadiel] в каком чате ты была?34:56
[Amadiel] что не видела34:57
[Боня] я вас всех уважаю но имейте совесть вскрываться не в конце дня35:01
[Amadiel] я скопипастила все это35:03 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel35:07 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня35:41
[Amadiel] 17:26 [Affliction] все не так уже идет как-то и с лектером я ничего не понимаю, чекайте мусю там самое норм35:47
[Amadiel] просит меня на проверку35:52
[Amadiel] серьезно?
я мафия?)35:59
[Amadiel] я ни на что не намекаю36:06
[Amadiel] но судя по всему я с бантиками36:17
[Amadiel] может быть поэтому лектер и не убил меня когда я писала что он маф36:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:39
[Lecter] какой смысл мафу просить на проверку всб36:40
[Amadiel] хотя судя по тому, что делает боня36:41
[Боня] Ама авняйся в того кто тебе маф, я маф?36:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.36:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:46
[Lecter] это бред36:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel36:58
[Lecter] я тоже не всб, ибо он дал бы мне сесть37:06
[Amadiel] а на напарника норм?37:08 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня37:26
[Amadiel] у меня пока два варианта37:36
[Боня] проверьте лектера уже37:38
[Amadiel] либо боня маф либо ты. у тебя хоть какое-то алиби есть37:44
[Боня] а то у вас ни мафов ни чижей37:47
[Боня] ни кого37:48
[Amadiel] и афлик тебя сажал когда ты вроде бы садился38:06
[Боня] а у бони нет мафа?) боня не тыкала в первый день Афлика?)38:20
[Amadiel] поэтому я сомневаюсь, что боня не видела вскрытие38:22
[Amadiel] которое так просила38:23
[Боня] я сазу написала во второй день вскрывается ком садится афлик38:29
[Amadiel] сидела с голосом38:30
[Боня] нет нужно ждать было сутки?38:36
[Amadiel] говорила давайте сажать афлика38:38
[Amadiel] не сажала его38:41
[Amadiel] и не равняла кома38:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:44
[Боня] в конце я не смотрела уже38:45
[Amadiel] вскрытие есть в чате38:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.38:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:50
[Боня] я попросила - ком не вскрылся38:51
[Amadiel] я хз как его было можно не увидеть38:52
[Lecter] боня/сахиль всб. с боней у аффла чат больше мафский по мне38:53
[Lecter] 59:24 [Affliction] to[Боня] Лектер/ама, лектер/тошич так вроде примерно) ну ты чиж тут сахиль там еще под вопросом38:56 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро38:58
[Amadiel] жаль только я сходила раньше39:02
[Amadiel] to[Боня] она вскрылась39:07
[Боня] to[Сахиляндро] мб ты будешь более живым?39:12
[Amadiel] to[Боня] и ты была в чате в это время39:23
[Amadiel] 17:58 [Тошич] А.м ч39:28
[Amadiel] и по этой фразе я чиж39:32
[Amadiel] потому что тошич умер39:39
[Lecter] ничем ты не чиж39:39
[Сахиляндро] 19:34 [Amadiel] посадим лектера м?..после этой фразы афлик внезапно вскрылся комом и пошел против лектора,отдал себя в жертву чтобы спасти супер алибийного мафа39:49
[Сахиляндро] их диалог и наезды друг друга афлика и лектора для меня очень наигранные39:59
[Сахиляндро] и аргумент муси про лектора очень логичный39:59 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Боня40:06
[Боня] to[Amadiel]
спустя полторы минуты после начала хода!40:08
[Сахиляндро] to[Боня] я же написал что копаюсь в логе40:16
[Боня] to[Amadiel] вскрылась она!40:23
[Боня] to[Сахиляндро] ок40:24
[Amadiel] to[Боня] она вскрылась и пошла в афлика40:33
[Amadiel] to[Боня] что ты делала что не видела этого40:33
[Боня] не хожу40:41
[Amadiel] to[Боня] и почему не сажала тогда афлика40:42
[Боня] как найдёте там что то напишите40:46
[Amadiel] to[Боня] раз писала что го его40:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.40:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:05
[Боня] to[Amadiel] вообще уже?)41:05 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter41:10
[Lecter] слушай, а почему афлу не пойти тогда против амадиель?41:13
[Amadiel] to[Боня] я?41:17
[Lecter] которая даёт меня мафией41:20
[Сахиляндро] не верю что лектор чиж не смотря на его супер алибийные логки41:22
[Lecter] двух зайцев сразу41:23
[Amadiel] to[Боня] может ты?41:35
[Lecter] не думал об этом?41:36
[Сахиляндро] потому что он считал аспира за кома скорее всего41:40
[Боня] to[Amadiel] у меня 1 ком - Афлик, другого полторы минуты не было, ход 2 минуты, я уже пошла второго искать ибо у меня вообще ахтунг если аспирант мой чиж маф прова41:42 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро41:46
[Боня] to[Amadiel] 22:23 [Лисёнок] Кто ком41:52
[Боня] to[Amadiel] ты время смотрела?41:52
[Amadiel] to[Боня] у меня такое ощущение, что ты либо маф41:58
[Боня] to[Amadiel] проверяй меня щас41:59
[Сахиляндро] to[Amadiel] не вижу я в вас мафию42:05
[Amadiel] to[Боня] либо не читаешь чат42:05
[Lecter] to[Сахиляндро] выходит, то что ты написал выше - не аргумент42:05
[Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] в вас*42:08
[Amadiel] to[Боня] ага
щас42:10
[Боня] to[Amadiel] и увидишь42:20
[Amadiel] to[Боня] что? что ты маф увижу?42:30
[Сахиляндро] to[Lecter] почему не аргумент ? он спас тебя и хотел убить двух зайцев,а получилось одного42:32
[Боня] to[Amadiel] я читаю чат когда это не обходимо, я не могу каждую секунду мониторить42:52
[Боня] to[Amadiel] я тебе чиж была что изменилось от того что я не увидела вскрытия в конце хода от лисы?42:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.43:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:02
[Amadiel] to[Боня] 22:23 [Лисёнок] Кто ком 22:27 [Лисёнок] Лже он43:06
[Amadiel] to[Боня] 22:29 [Боня] ок43:06
[Amadiel] 22:29 [Боня] ок43:07
[Lecter] предлагаю оттолкнуться от того, кто возможный всб43:08
[Amadiel] 22:29 [Боня] ок43:13
[Amadiel] to[Боня] ты видела!43:18
[Amadiel] to[Боня] и не сравняла)43:24 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter43:26
[Боня] to[Amadiel] не видела!43:36
[Amadiel] to[Боня] ты написала ОК43:38
[Боня] to[Amadiel] это ок было афлику, прошло позже43:42
[Lecter] это не я, ибо я почти сел, когда аспирант не сравнял , это не ама, он её просил на проверку и обрубал концы43:43
[Amadiel] to[Боня] 22:35 [Боня] садится аспирант43:48
[Lecter] это сахиль или боня43:56
[Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] я не поменяю посадку,так что прошу раглядеть меня с лектором44:02
[Боня] to[Amadiel] потому что АФЛИК был ком только один ум меняяяя44:23
[Боня] кароче44:23
[Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] вы мне два чижа,а он маф,не смотря на его супер алиби,очень много нюансов с его стороны44:24
[Lecter] с сахилем у него в принцпипе чата нет44:27
[Боня] давайте я вам проверю аму44:28
[Amadiel] to[Lecter] равняйся44:35
[Боня] если она у вас не садится никак44:37 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро44:40
[Боня] и мы сразу выясним кто дурак44:45
[Боня] согласны оба?44:47
[Lecter] есть только одна левая фраза в его сторону, писал выше44:50
[Lecter] 59:24 [Affliction] to[Боня] Лектер/ама, лектер/тошич так вроде примерно) ну ты чиж тут сахиль там еще под вопросом44:55
[Сахиляндро] я согласен44:57
[Сахиляндро] проверить аму44:57
[Боня] to[Lecter] to[Сахиляндро] я проверяю Аму мафку?44:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:01
[Сахиляндро] вина будет на мне45:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.45:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:07
[Lecter] to[Боня] никакую аму45:12
[Amadiel] аму мафку?
45:19
[Боня] to[Lecter] почему? если она тебе чиж45:29
[Боня] to[Amadiel] 
45:46
[Lecter] to[Боня] она мне упоротый чиж была до посадки аспиранта45:55
[Боня] 20:45 [Сахиляндро] вина будет на мне-----как маф написал)46:04
[Сахиляндро] to[Боня] ходи в меня46:16
[Боня] to[Сахиляндро] а ты маф?)46:21
[Сахиляндро] to[Боня] ну46:39
[Сахиляндро] to[Боня] пожалуйста,не задай мне такие вопросы,я не нолик тебе46:43
[Боня] to[Amadiel] я вот тоже щас сижу такая мафом, говорю давайте лектера проверим, тычу то в тебя то в сахиля, да?)46:43
[Amadiel] to[Боня] может ты объяснишь кто тебе чем маф46:44
[Сахиляндро] задавай*46:48
[Amadiel] to[Боня] потому что ты тыкаешь меня, говоря что я маф46:51
[Amadiel] to[Боня] потом сахиля47:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:05
[Amadiel] to[Боня] потом ты собралась меня проверять, но я тебе все же маф47:08
[Amadiel] to[Боня] как так?47:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:09
[Lecter] to[Боня] но с учётом, что аффл пишет, надо на прову аму и гасит потом аспиранта. хотя писали, что она возможный ком, ну как-то бредово. да и ама сразу за ним пошла, а теперь пишет, что просто поспешила47:09
[Сахиляндро] to[Боня] ходи со след в меня47:11
[Боня] to[Сахиляндро] почему? почему я не могу задавать вопросы ответы на которые мне интересны)47:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.47:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:16
[Amadiel] вы верите, что боня так чижом играла?47:22
[Amadiel] просила кома вскрыться47:26
[Lecter] to[Боня] крч, мне не нравится чат амадиель47:27
[Amadiel] и типа не видела вскрытие47:27
[Боня] to[Amadiel] слушай47:34
[Сахиляндро] to[Боня] потому что это детские вопросы,я не хочу на них отвечать47:35
[Боня] to[Amadiel] давай эксперимент проведём47:45
[Lecter] to[Боня] и ещё47:47
[Боня] to[Amadiel] плиз, оке?47:50
[Сахиляндро] она видела кома,она сказала если второй есть пусть вскроется48:07
[Боня] to[Lecter] ну видишь как)48:11
[Сахиляндро] to[Боня] так ты согласна проверить аму ?48:19
[Сахиляндро] to[Боня] я согласен,гоу не тянуть ?48:29
[Боня] to[Сахиляндро] пока я с ней не договорю нет)48:30
[Amadiel] to[Сахиляндро] так лиса вскрылась48:33
[Lecter] to[Боня] утром. на посадке точка и лисёнок. ама льёт точку, потому что та просто бред пишет, причём я пояснил, что точка, в отличии от афла и димпла дала хоть какую позицию, орала, что лиса маф48:38
[Amadiel] to[Сахиляндро] а она написала ок и садим афлика48:52
[Amadiel] to[Lecter] слушай. я вот тебя прекрасно знаю48:58
[Lecter] to[Боня] ама пишет, что это не позиция и игнорит мои аргументы по димплу а афлу49:02
[Amadiel] to[Lecter] почему же ты говоришь, что точка дала аргументы?49:07
[Сахиляндро] to[Боня] я тебя все равно не посажу,не бойся по поводу амы49:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:16
[Amadiel] to[Lecter] позицию да. но она с пустого места лису мафией давала49:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.49:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:30
[Amadiel] to[Lecter] из твоих уст это выглядит странно49:43
[Боня] to[Сахиляндро] а почему ты так уверен что там чиж?)49:54
[Lecter] to[Amadiel] когда из 3их игроков, димпл афл и точка. только точка пишет, что лиса мне маф, а димпл чиж, а остальные двое чат наполняют. кто из них больше чиж?50:12
[Amadiel] to[Lecter] так ты про агрументы говорил50:16
[Amadiel] to[Lecter] а их было 050:22
[Lecter] to[Amadiel] так позиция, хоть какая, но была у неё. димпл и афл просто задавали вопросы и всё. никакого поиска50:27
[Amadiel] to[Lecter] просто лиса маф и все50:34
[Amadiel] to[Lecter] не ты ли говоришь про посадку с потолка50:36
[Сахиляндро] 18:14 [Lecter] ------------------выносите аффла или димпла, амадиель просто не читайте. боня за чижа...и при этом когда лисенок вскрылась комом он не сравнял аспира50:40
[Amadiel] to[Lecter] про роли с пустого места50:43
[Боня] to[Amadiel] а почему ты точку не сравняла когда я просила сто раз её сравнять????
не видела да?Ход № 17.50:44
[Сахиляндро] 18:32 [Lecter] лисёнок по первому дню норм. сахиль тоже с хорошим чатом...и все равно не поверил в то что лисенок ком50:55
[Сахиляндро] сколько вам аргументов привести по поводу того что лектор мафия ?50:58
[Amadiel] to[Боня] потому что я не хотела равнять на лисенке51:02
[Боня] to[Amadiel] глазки есть? не видела да?51:06
[Сахиляндро] не покупайтесь на алиби в первые дни51:06
[Amadiel] to[Боня] и не хотела чтоб переравняли51:14
[Amadiel] to[Боня] я писала что не сравняется - сядет51:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:21
[Lecter] to[Amadiel] она высказала мнение, это аргумент)) афл и димпл просто чат набивали, тебе писал про это. ты их не смотрела. почему?51:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.51:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:35
[Боня] to[Amadiel] так если ты до этого аёшь меня чижом и тебе пофиг а просьбу чижа?))51:39
[Amadiel] to[Боня] я не собираюсь равнять игроков с голосом которые страдали полчаса фигней и сели потому что обиделись51:45
[Amadiel] to[Боня] мне она не нужна была51:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter51:53 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро51:57
[Amadiel] to[Боня] с таким чатом. это грязная игра52:22
[Боня] to[Amadiel] а мне нужна! и аспирант был нужен и хрен бы я была проверка если бы афлик сел52:30
[Боня] to[Amadiel] и я маф при этом52:38 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Amadiel52:42
[Боня] оп52:47
[Сахиляндро] 15:32 [Lecter] КОМ ПРОВЕРЯЙ МЕНЯ15:39 [Lecter] Я ЗАГАШУ АМАДИЕЛЬ15:42 [Lecter] ЧЕГО бы не стоило..с одной стороны хз стал бы он так мафией играть...52:48
[Amadiel] to[Боня] ты бы могла его сравнять52:51
[Сахиляндро] молодец52:55
[Lecter] to[Сахиляндро] лисёнок написала, он не ком, это породие на вскрытие. другого кома у меня нет. и в афла я сразу сходил52:57
[Amadiel] to[Боня] потому что ком вскрылся53:00
[Боня] конечно я молодец53:03
[Сахиляндро] to[Amadiel] а теперь досади лектора53:11
[Amadiel] to[Боня] и лисенок сажала афдика при этом53:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:27
[Боня] to[Amadiel] слабо меня так проверить?)53:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.53:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:36
[Сахиляндро] to[Боня] to[Amadiel] почитайте меня,прочитайте аргумента против лектора,ну он маф,не покупайтесь на его алиби53:38
[Amadiel] to[Боня] конечно53:50
[Боня] to[Amadiel] 

53:56
[Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] то что они делали с афликом это игра,и это читается53:56 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter53:57
[Боня] to[Amadiel] я знала!54:20
[Amadiel] ну раз меня проверили54:21
[Lecter] to[Боня] ты проверила свою мафию щас?) Потому что другим она чиж? Я писал, что не чиж54:26
[Amadiel] я буду читать до потери сознания54:26
[Lecter] to[Боня] в чём логика54:30 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро54:47
[Боня] to[Lecter] да нет, она там почижела 2 фразами при разговоре с сахилем)54:58
[Amadiel] to[Боня] и какими?55:04
[Боня] to[Amadiel]
я подожду тебя55:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.55:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:37
[Боня] to[Amadiel] щас прям вот расскажу, а ты меня потом мафией будешь дурить56:01
[Боня] to[Amadiel] я пошла тоже поищу кое что56:02
[Сахиляндро] Боню слишком сильно покупает мусю,будь боня мафкой понимала бы это,и осозновала бы то что это будет вызывать большое подозрение56:12
[Сахиляндро] не думаю что щас боня мафкой так играет56:17
[Боня] to[Amadiel]
вот будет если м щас чижа посадим56:22
[Сахиляндро] вы с мусей мне с первого дня чижи ,и щас так же56:24
[Lecter] to[Сахиляндро] to[Amadiel] ты почитай лог и чат. Это игра в слей напарника, не зная кома? Я не был на посадке, афлик полетел в меня, когда я агрил димпла, хотел вскрыть меня комом56:25 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter56:31 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Сахиляндро56:41
[Боня] to[Amadiel] нет56:58
[Боня] to[Amadiel] я хочу чтоб в этой партии ты меня проверила и нашла мою роль57:05
[Боня] to[Amadiel] даже больше чем посадка мафа57:21
[Сахиляндро] to[Amadiel] to[Lecter] афлик боялся что ты садишься,поэтому решил сделать быстрпо на тебе алиби,и вдруг ты активизировался со своим капсом про то что сажать нужно афлика,и влился в актерскую роль как и он57:22
[Боня] to[Amadiel] вот просто это моё желание такое, хочу чтоб меня проверила!57:28
[Lecter] В общем, сахиль щас чиж по тыку в меня57:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:39
[Сахиляндро] to[Amadiel] согласен проверить боню57:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.57:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:43
[Lecter] Он бы мог отталкиваться от позиции бони57:52
[Lecter] Которой я чиж57:56
[Боня] 20:57 [Lecter] В общем, сахиль щас чиж по тыку в меня-----------капец ты себе яму вырыл)58:06 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня58:21
[Сахиляндро] to[Amadiel] сходи в меня58:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter58:24
[Lecter] Это ты своей проверкой только что покупала аму58:30
[Lecter] Когда писала, что я тебе чиж и надо проверять меня58:40
[Сахиляндро] уже можешь не ходить58:43
[Боня] to[Amadiel] ну сходи в сахился если он тебе чиж 
58:57
[Lecter] А по итогу проверила аму, которая на меня параноит, так как сахиль с той же позицией, как она59:32
[Боня] а мне вот сахиль не чиж!59:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:41
[Amadiel] to[Боня] так какими фразами я почижела тебе59:44
[Боня]
хотя он меня раз 10 чижом назвал59:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.59:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:49
[Amadiel] to[Боня] почему ты рискнула меня проверить59:52
[Сахиляндро] неужели )00:16 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня00:18
[Боня] to[Amadiel] потому что поняла что ты такой чиж потеряшка)00:20 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter00:32
[Amadiel] to[Lecter] эм?00:43
[Боня] to[Amadiel] и я вот такая мафией просила настоятельно тебя себя проверить?)00:46
[Lecter] to[Amadiel] to[Сахиляндро] и сахиль скорее всб. Афлик утром четко давал боню чижом. Когда боне писал, что афлик нелогичен для чижа, она написала, что обещала его не трогать00:46
[Amadiel] to[Lecter] как бы сахиль мог отталкиваться от логики бони00:52
[Боня] to[Amadiel] беспощадная?)00:57
[Боня] to[Amadiel] да?)00:59
[Amadiel] to[Lecter] если боня перестала меня сажать и тыкнула сахиля01:17
[Боня] to[Amadiel] пишу что мне больше интерес чтоб ты меня чижом нашла чем мафа выиграть01:18
[Lecter] to[Amadiel] на старте 4ки01:22
[Боня] to[Amadiel] да??) мафом?)01:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.01:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:54
[Amadiel] to[Боня] ...02:03
[Боня] to[Amadiel] и сахиль даёт меня чижом а я после тебя тыкаю его, мафом, да?)02:08
[Lecter] to[Amadiel] у бони я чётко чиж. она пишет, что меня не посадит. если сахиль маф, он мог обуваться в логику бони и гасить тебя02:08
[Lecter] to[Amadiel] что делает о02:21
[Боня] да с чего ты взял) это было на 402:35
[Боня] где я хотела понять что в голове у Амы и Сахиля)02:35 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня02:40 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter02:43
[Сахиляндро] to[Amadiel] гоу не тянуть,какие у тебя мысли ?03:04
[Lecter] to[Amadiel] начинает доказывать тебе и боне, что я маф. ну тоесть, мирит тех, кто готовы зарубиться и направляет боню против своего чижа, усложняя себе жизнь. зачем?03:14
[Сахиляндро] to[Amadiel] просто учти то что я не дам боню посадить,вот и все03:15
[Боня] to[Lecter] у тебя сахиль чиж только одним моментом?)03:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:54
[Lecter] to[Amadiel] боня переобулась, что ты чиж, как только сахиль дал понять, что он будет только меня сажать. это буквально за 5 минут03:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.03:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:58
[Боня] 21:03 [Сахиляндро] to[Amadiel] просто учти то что я не дам боню посадить,вот и все-----------а что тебе тогда мешает сразу тыкать в лектера если у тебя там стопудово маф?)04:19
[Сахиляндро] а смысл ? муся будет равнять все равно04:25
[Боня] to[Lecter] а зачем мне было тыкать сахиля после амы?)04:42
[Lecter] to[Боня] у меня сахиль чиж по трупу тошича. тошич писал, что сахиль ком. и мафия б не била тошича, 90% который орёт на теюя, что там ком04:48
[Сахиляндро] я буду тупо затруднять делать ей анализ,и партии все больше будет тянуться05:20
[Боня] to[Lecter] т.е. если сахиль маф ты скажешь что виноват тошич?)))05:46
[Lecter] причем тут виноват тошич??05:51
[Amadiel] to[Lecter] а где тошич писал что сахиль ком05:52
[Боня] вот потому я хочу чтобы ама проверила меня05:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:01
[Боня] и как вы оба себя поведёте06:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:03
[Amadiel] to[Lecter] и ты то потыкался с сахилем все же06:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.06:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:11
[Боня] to[Amadiel] проверяем меня?06:19
[Amadiel] to[Боня] нет06:20 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня06:29
[Боня] to[Amadiel] вот ты))))06:35
[Amadiel] to[Боня] и почему ты тыкаешь лектера если тебе сахиль маф06:35
[Lecter] to[Amadiel] поищи в логе06:46
[Lecter] to[Amadiel] он там давал сахиля комом06:53
[Боня] to[Amadiel] да я пока не решила кто из них на самом деле06:54 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро06:58
[Amadiel] to[Lecter] он и меня давал комом07:01
[Боня] to[Amadiel] на тебе сахиля07:02
[Amadiel] to[Lecter] это я видела07:15 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter07:46
[Боня] to[Amadiel] ты меня не проверяешь только по той причине что я не увидела вскрытия?)07:58
[Lecter] to[Amadiel] по тебе не аргумент08:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:06
[Сахиляндро] я привел 5 аргументов чем лектор мафия,если вы видите только то что сами пишете,то это ваши проблемы,я больше никому не буду писать чем лектор маф и где он спалился08:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.08:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:11
[Lecter] to[Amadiel] он после этого писал, что сахиль ком скорее, а не до08:18
[Amadiel] я могу проверить сахиля08:18 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter08:20
[Amadiel] он мне чиж08:22
[Боня] to[Лисёнок] если чтоя к тебе без притензий, просто хз, мне уже не 16, нужно хотя бы в 1 минуту вскрываться уже и орать Я КОММММ08:25 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня08:35
[Боня] to[Лисёнок] 
08:44 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро08:49
[Боня] ну го08:49
[Lecter] to[Amadiel] а сахилю не было смысла сейчас переобуваться против меня, когда можно было дать боне найти меня чижом и выбирать из тебя с боней08:58
[Боня] если ама не хочет разбираться дальше09:02
[Боня] можем сразу его провать09:10
[Amadiel] я не знаю09:13
[Amadiel] мне боня мафия09:18
[Amadiel] хз че с этим делать09:19
[Сахиляндро] нет09:20
[Сахиляндро] муся09:31
[Сахиляндро] сажай лектора09:39
[Сахиляндро] если ты посадишь боню и будет тройка,ты будешь у меня посадкой09:41
[Сахиляндро] я предупредил09:43
[Боня] to[Amadiel]
а чат мой и афлика мафский?10:04
[Amadiel] напугал10:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:09
[Боня] to[Amadiel] я не знаю, тут мафского только то что не сравняла аспиранта и то потому что вскрытия не увидела)10:11
[Lecter] to[Сахиляндро] какого лектора? ты первый день вообще смотришь. то что ты ищешь, чем я маф, так любой факт мождно перекрутить10:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.10:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:21 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня10:25 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter10:28
[Боня] я пойду на 3 если что10:32
[Боня] мне побеждать нужно10:33
[Amadiel] to[Боня] ну меня мучает вопрос как ты умудрилась не увидеть вскрытие10:36
[Боня] 
10:42
[Сахиляндро] to[Lecter] шутишь ? я два аргумента привел со второго дня10:45
[Боня] to[Amadiel] го проверяй своего сахиля10:51
[Amadiel] to[Боня] писав в этот момент в чат10:55
[Боня] to[Amadiel] смысл тебе ещё писать10:57
[Amadiel] to[Боня] он уже сходил11:07
[Amadiel] to[Боня] как я его проверю11:08
[Сахиляндро] не вижу смысла меня проверять11:14
[Сахиляндро] что поменяется ?11:18
[Сахиляндро] ничего11:25
[Боня] to[Amadiel] я писала и уже искала пару аспиранту потому как я В ШОКЕ от того что мой стопудовый чиж маф и нет других комов11:32
[Боня] to[Сахиляндро] сразу не ходи11:36
[Lecter] to[Сахиляндро] а тебя не смущает, что был только один вскрытый ком и недонамёки от лисёнка, которая 300 раз сесть могла?11:48
[Amadiel] to[Боня] еще раз11:49
[Боня] to[Сахиляндро] пусть тебя ама проверяет и напомни потом всем что ты мне вообще чижом не был!)11:59
[Amadiel] to[Боня] ты была в чате. и писала в то же время что и лиса12:06
[Сахиляндро] to[Lecter] я не поверю в то что ты чижом поверил бы афлику что там комиссар12:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:20
[Боня] to[Amadiel] да, я могу написать и пойти читать дальше не читая 2 строчки выше мелкого почеркааааааааааааааааааааааааааа12:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.12:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:26
[Amadiel] to[Сахиляндро] почему не поверил бы12:28
[Lecter] to[Сахиляндро] мне надо было сажать единственного комиссара?12:30
[Боня] to[Amadiel] 
12:39
[Lecter] to[Сахиляндро] с единственной проверкой мафа?12:42 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня12:47
[Amadiel] to[Боня] а меня ты за что сажала12:52
[Сахиляндро] to[Lecter] ты думаешь что афлик стал бы так нелепо вскрываться комом на аспире когда он никому не мешал ?12:59
[Боня] to[Amadiel] проверяю твоего сахиля!13:01
[Сахиляндро] to[Lecter] минимум сравнять13:08 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро13:14
[Боня] to[Amadiel] ходи сама13:19
[Боня] to[Amadiel] там тебе чиж же13:26
[Сахиляндро] ну13:27
[Сахиляндро] проверили13:29
[Сахиляндро] и что13:32
[Боня] to[Amadiel] я смотрела реакцию13:35
[Lecter] to[Сахиляндро] вскрылся ж, искал кома. не вышло13:36
[Amadiel] to[Сахиляндро] ну вообще нет13:40
[Amadiel] to[Сахиляндро] я могу сравнять 
13:44
[Боня] to[Сахиляндро] 
13:45
[Amadiel] to[Сахиляндро] на тебе13:49
[Сахиляндро] а13:52
[Сахиляндро] точно13:53
[Сахиляндро] ахахах13:54
[Боня] вообще как маф14:00
[Боня] под .... косит14:01
[Amadiel] но сахиль прав14:04
[Сахиляндро] перепутал кое че )14:05
[Amadiel] я не рассматриваю его14:17
[Боня] я у сахиля нашла сто мафских моментов но я аме маф хз почему14:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:21
[Боня] проверяй его!14:22
[Amadiel] так что ничего не изменится проверю я его или нет14:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:27
[Боня] он тебе чиж а я маф14:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.14:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:32
[Amadiel] to[Боня] какие мафские моменты14:42
[Боня] to[Amadiel] чатовые14:54
[Сахиляндро] 100 мафских ? мне и самому интересно стало14:56
[Боня] to[Amadiel] чем ему с самого начала игры я и ты стали чижами, я вот не видела чем)15:15
[Боня] вы там ходите? нет?)15:21
[Amadiel] to[Боня] я не вижу у него в чате мафского15:31 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня15:32
[Amadiel] to[Боня] у него спокойный размеренный чат. рассуждения15:33
[Боня] to[Amadiel] ок! Проверяй его!15:34
[Lecter] to[Amadiel] to[Сахиляндро] ещё раз. у вас есть минимум лог первого дня, по которому слепому понятно, что афлик во мне искал роль. упорото тыкал меня. и боню с амой переобувал посадить афлика, когда на посадке нет кома. я приёвёл железный аргумент, чем ход15:36 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро15:37
[Amadiel] to[Боня] нервов нет15:39
[Сахиляндро] окей,смысл в чем мне давать вас двух чижами и в первый день,и щас ?)15:46
[Amadiel] to[Боня] не хочу, он и так мне чиж15:47
[Боня] to[Amadiel] хорошо тебе)16:07
[Amadiel] to[Боня] я знаю как ты играешь чижом16:09
[Боня] to[Amadiel] так покажи мне что я не вау и не разобралась в нём щас16:12
[Amadiel] to[Боня] сейчас ты играешь не так16:17
[Amadiel] to[Боня] ты подлизываешься16:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:27
[Amadiel] to[Боня] сначала тыкала меня. потом вдруг чижом нашла16:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.16:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:35
[Lecter] to[Сахиляндро] to[Amadiel] афлика мафский. причём вы, вместо того, чтоб сажать афлика или димпла, которые пусто заполняли чат, оба причём открыли новую посадку в меня, лили точку, которая дала понять, что играть не планирует16:36
[Amadiel] to[Боня] и даже не можешь объяснить почему16:40
[Боня] to[Amadiel]
а если я чиж, значит ты не знаешь как я играю чижом!16:52 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня17:03
[Боня] to[Amadiel] я вот настолько суровая мафией что буду давить на тебя прмя требуя свою проверку на 4?17:09
[Amadiel] ткнитесь все17:11
[Боня] to[Amadiel] я такая да мафия?)17:14
[Amadiel] я не буду досаживать17:16
[Сахиляндро] 22:16 [Amadiel] to[Боня] ты подлизываешься...боню реально подлизывается своим чижам и покупает их будучи мафией,но в этом она прям чересчур подлизывается,и мне кажется что она не стала бы так палиться мафией ,ибо понимает что ее такая игра вызывает подозр17:19
[Amadiel] на минуту выйти надо17:25
[Amadiel] и не хочу недразумений17:29 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сахиляндро17:40 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter17:43
[Amadiel] блин ну давайте с нового хода17:45
[Amadiel] я не успею17:54
[Боня] подлизываетесь ВЫ18:10
[Боня] я мило беседую с кем хочу и когда хочу18:11
[Amadiel] да у тебя в каждой фразе смайлик18:14
[Сахиляндро] это муся сказала,а не я 
18:15
[Боня] to[Amadiel] я чиж!18:17
[Amadiel] ты пытаешься юморить18:27
[Amadiel] to[Боня] все тут условно чижи18:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:36
[Amadiel] to[Боня] было бы странно если бы ты сказала обратное18:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.18:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:40 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня18:53
[Боня] to[Amadiel] а кто будет намеренно давить свою проверку на 4 мафом?)18:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter19:02
[Сахиляндро] to[Amadiel] to[Боня] мне кажется что лектор чисто молча сдался,ибо понимает что я от него не отстану,и смирился с этим19:07
[Сахиляндро] гоу не тянуть19:08
[Боня] to[Amadiel] я мафией?)19:11 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Lecter19:11
[Amadiel] to[Сахиляндро] тыкни меня19:15 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Боня19:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:20
[Боня] to[Amadiel] почему я всегда раньше в тебе нахожу чижа тем ты во мне?)19:20
[Amadiel] ну шо вы за люди такие19:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
19:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.19:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:25
[Amadiel] дайте мне минуту19:27
[Lecter] to[Amadiel] она проверила тебя, своего жб мафа через 5 минут диалога, при том, что жб чиж у неё был я19:27
[Amadiel] сходите в круг19:28
[Сахиляндро] to[Amadiel] нет,ты боню посадишь19:39
[Amadiel] to[Сахиляндро] я б уже посадила19:42 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter19:43
[Amadiel] to[Сахиляндро] сказала же не посажу никого19:45 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня19:55
[Сахиляндро] to[Amadiel] твоя минута три минуты назад прошла19:55
[Amadiel] to[Сахиляндро] у меня нет привычки слово нарушать19:57 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Amadiel19:57
[Боня] to[Amadiel] ответь мне 
20:02
[Amadiel] to[Сахиляндро] я не успела сказала же20:03
[Сахиляндро] to[Amadiel] что ты хочешь сделать ?20:07
[Amadiel] все. щас приду20:12
[Боня] если сахиль маф пихаем лектеру20:14
[Боня] верно?20:25
[Lecter] to[Сахиляндро] я тебе ответил по лисёнку. ты ищешь зацепки, где их нет20:30
[Сахиляндро] из за того что муся писять хочет,народ должен ее ждать20:58
[Сахиляндро] to[Lecter] твой чат в первый день,твоя реакция на посадку,твои аргументы на данный момент мне мафские21:17
[Сахиляндро] to[Lecter] еще аргумент в том что боня и муся чижи мне,и остаешься ты к сожалению21:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
21:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.21:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:33
[Боня] мафией на деле я бы скорее сразу садила лектера понимая что сахиль на моей стороне, а аму легче будет уболтать, а тут я беру и голосую то против амы чтоб понять что у неё в голове, то в игрока которому я чиж точно21:36
[Боня] Маф так делает?21:37
[Боня] АМА21:43
[Боня] Маф так делает я тебя спрашиваю?21:45 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Боня21:52
[Боня] я ванесу ей мозг в этой партии)22:06
[Боня] будете помнить о следующей вендетты!22:10 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Lecter22:42
[Amadiel] to[Сахиляндро] не могу думать, когда клапан давит22:46
[Боня] to[Amadiel]
я маф щас?22:46 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Amadiel22:49
[Lecter] to[Сахиляндро] зачем мне мафиец, снимать с посадки лисёнка и точку, настраивать против афлика, не зная кома? я дал аргумент, чем афлик и димп мафы. один прова чиж, второй маф22:55 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Lecter22:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:03 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Lecter отправлен в тюрьму.
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.