Лог партии № 4376321
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-20 21:45:55

Лог в картинках

Честный (в тюрьме) _Rammstein_
Честный (убит) the sun
Комиссар (убит) Majesty
Бандит TaNaRiS
Честный (в тюрьме) Night Dreamer
Честный (убит) Воздух
Честная (убит) Jurata
Внебрачный сын босса (в тюрьме) ФК Мордовия
Бандитка (в тюрьме) Kolchuginka
Честная (в тюрьме) Odessitka

Лог чата


10:07 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: _Rammstein_, the sun, Majesty, TaNaRiS, Night Dreamer, Воздух, Jurata, ФК Мордовия, Kolchuginka, Odessitka
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:11 [Воздух] Ещё не знаю, какой фон у картинки, но точно знаю, что у игры он зелёный.
10:12 [Night Dreamer] та тьфу
10:15 [TaNaRiS] Весь ваш
10:16 [Kolchuginka] чиженька
10:16 [Night Dreamer] неееееееееееееееееееееееееет
10:17 [ФК Мордовия] чиж
10:17 [Odessitka] {val}чижик
10:18 [the sun] так норм
10:19 [Majesty] блондинка
10:20 [the sun] на расслабоне
10:20 [ФК Мордовия] Добрый вечер)
10:22 [Night Dreamer] не хочу! не буду!
10:24 [the sun] включаю свое любимеое радио рекорд
10:32 [Jurata] дример не всб!!!!
10:33 [TaNaRiS] to[Majesty] ты ж брюнетка
10:34 [Odessitka] кароче нгайт маф, расходимся:)
10:34 [_Rammstein_] пакет
10:34 [the sun] передаю сахарный привет моей сладкой пахну восхитительно!
10:40 [Kolchuginka] я настроена на быструю партию))) посадим мафа, а второго мафа проверит ком, как вам такой расклад?
10:40 [Night Dreamer] КОМИССАР
10:41 [Воздух] Всё нормально, фон светло-синий :)
10:48 [Odessitka] с юратой!
10:52 [Majesty] to[TaNaRiS] всю жизнь была блондинкой :)
11:00 [Night Dreamer] лже в топку
11:01 [Odessitka] to[Kolchuginka] мне нравится
11:02 [_Rammstein_] привет кто там здаровался
11:02 [TaNaRiS] to[the sun] уже и на асма не похож и лета нет
11:03 [Jurata] блин дример сменил заход
11:09 [Воздух] Ну что ж, начинаем поиски тех, у кого он красный)
11:11 [Jurata] тогда дример не комессар!!!!
11:13 [the sun] to[TaNaRiS] не понел
11:14 [TaNaRiS] to[Majesty] ну это по жизни, а по мафке тебя блондой не назовешь
11:25 [Majesty] я даже верю Дримеру что он ком :)
11:26 [ФК Мордовия] у меня с одессой все наоборот)
11:34 [Воздух] Дример кстати не похож на комиссара
11:35 [Night Dreamer] передаю привет Пуффону и его шоколадным сосцам! ты зая!
11:38 [Kolchuginka] to[Odessitka] пока что тебе одной нравится)) это напрягает
11:39 [TaNaRiS] to[the sun] чё не понял, сажать некого
11:44 [Odessitka] я пол минуты думала о каких фонах воздух:)
11:51 [the sun] to[TaNaRiS] ну тогда садим тебя
11:56 [TaNaRiS] Рам мафло
11:57 [the sun] to[_Rammstein_] приветик рам
Ход № 1.

12:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:08 [Odessitka] to[Kolchuginka] дааа....похоже мы попали к любителям посидеть(
12:09 [Majesty] интересно чо танарис ко мне пристал
12:09 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
12:09 [TaNaRiS] пиво зажал
12:10 [_Rammstein_] to[the sun] да да
12:15 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
12:18 [Воздух] to[Odessitka] Это правильно, подумать надо)
12:21 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:24 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:31 [Kolchuginka] ФК не понравился мой план на игру))
12:31 [Night Dreamer] to[ФК Мордовия] выбирал между ними, чем она маф скажи, я подсоеденюсь
12:33 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:33 [Odessitka] to[Воздух] но вышло забавно!)
12:39 [the sun] го я со всеми
12:42 [ФК Мордовия] to[Night Dreamer] мне не нравится этот заход
12:47 [Odessitka] to[Majesty] чат на тебе делал?)
12:51 [Jurata] а почему ФК вдруг в лидерах этого всемафского голосования?
12:52 [Воздух] ФК легко пошёл. Но это и не удивительно, его в чате мало
12:56 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
13:05 [Night Dreamer] Танарис бандит пооны
13:08 [ФК Мордовия] to[Night Dreamer] про посадим и проверим мафа, и фраза как жаль что это никому не нравится)
13:09 [Odessitka] у нас всечижское!
13:09 [the sun] это удивительно обычно фк так никуда не идет
13:12 [the sun] но я поэтому и пошел в фк
13:15 [the sun] потому что это необычно
13:17 [Majesty] to[Odessitka] вот кстати отличный
13:21 [Night Dreamer] to[ФК Мордовия] а Тан тебе как?
13:22 [Majesty] to[Odessitka] варик
13:26 [Night Dreamer] мордовия чиж
13:27 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
13:28 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] ты на серьезных щщах типо?
13:30 [Воздух] to[Odessitka] достаточно забавно, чтобы в шутки запостить?)
13:33 [Night Dreamer] Одесситка чиж
13:35 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] казалось по рофлу
13:44 [ФК Мордовия] to[Night Dreamer] я его не читал пока вообще
13:44 [the sun] кому интересно после партии расскажу что курю
13:46 [Majesty] погодите надо узнать у мордовии почему у него все наоборот с одесситкой
13:48 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] как ты это определил
13:49 [Odessitka] to[Воздух] нууу...скарее занятно, чем смешно) но мне понравилось)
13:52 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] дааа, ты бздишь) чижом ты разваливаешь на лайте
13:56 [Kolchuginka] to[Night Dreamer] чем он чиж? сначала ткнул, а потом начал придумывать
14:00 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] а щас ты чего-то ждёшь
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:09 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] меня даже твой голос не напряг
14:10 [Majesty] to[ФК Мордовия] а тебе Юрата и Найт чч были с захода?
14:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

14:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:13 [Odessitka] а что у него нгаоборот со мной?
14:16 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
14:16 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
14:16 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
14:17 [Воздух] to[Odessitka] это харошо, что понравилось)
14:18 [ФК Мордовия] to[Majesty] юрата с такой фразой про найта его пара7
14:21 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
14:23 [ФК Мордовия] to[Majesty] там нет 2 мафа точно
14:26 [TaNaRiS] ФК мой чиж
14:32 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
14:33 [TaNaRiS] при 3-1-1 маф бы лжекнул
14:34 [Majesty] to[Odessitka] да ты написала что у тебя мафы найт и юрата
14:34 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
14:40 [ФК Мордовия] to[Majesty] кольча вообще не чиж своей фразой, одессе она чиж этим
14:42 [Kolchuginka] to[TaNaRiS] чем он тебе чиж, обоснуй
14:43 [Night Dreamer] to[Kolchuginka] ему мафы мои мафы и он садится на изичах
14:46 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
14:58 [ФК Мордовия] Ну типа щас от того что я чиж
15:02 [Odessitka] to[Majesty] то больше шутка) найт так кричал нееетт, а юрата сказала найт не всб) сошлось)
15:02 [the sun] зачем мафу лжекать при 3-1-1
15:08 [the sun] когда четвертоого голоса в него нет
15:09 [TaNaRiS] Тем более при составе, где большинство любят просто закрывать
15:09 [ФК Мордовия] адекватные мафы хорошо могут отыграть от меня в чате)
15:17 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] ну одесса меня мафом назвала, чижом она тока так и давит и меня прощупывает, мордовия логичен
15:21 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
15:23 [Odessitka] to[Majesty] ну типа он увидел что он маф. а она его нап и знает что он не всб
15:31 [ФК Мордовия] Типа фраза киры про то что она верит что найт ком, глаза режет)
15:36 [Majesty] кольчу я даже не читала, а Танарис на мне чат делал :)
15:37 [Kolchuginka] to[Night Dreamer] то есть тебе мафы я и одесса?
15:40 [Воздух] о, а давайте юрату проверим
15:42 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
15:47 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] Кира вообще никакая просто
15:47 [ФК Мордовия] Но она не торопится, она спрашивает меня по игре)
15:50 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] кто мне чиж и чем?) я вроде еще не говорила ничего о чижах)
15:55 [Kolchuginka] to[Jurata] досади любого
15:55 [the sun] давайте возхдуха посадим
15:56 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Воздух
15:56 [the sun] как вам такое
15:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

16:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:05 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] я тоже логичный по жизни, тоже чиж:)
16:06 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
16:11 [Night Dreamer] я хз, ну я вспоминая манеру игры танариса, убеждён, что он готов кидать говно, стоять на голове, делать что угодно, но делат ьи сажать того, кого хочет, здесь он напряжён и плывёт по течению в данный момент в толпе на кольчу
16:11 [TaNaRiS] троих на голосовалку вытащил
16:13 [Kolchuginka] to[Jurata] ну и зря! пора закрывать день было
16:15 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Воздух
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
16:16 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
16:17 [Majesty] ща воздуха закроют за такое
16:19 [ФК Мордовия] to[Majesty] to[Odessitka] ты писала что тебе нравится эта идея кольчи, а мне это прям глаз режет
16:21 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
16:21 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
16:27 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] та ты всегда чиж, я тя не сажаю никогда
16:34 [Odessitka] to[Majesty] to[ФК Мордовия] нравится идея, а не она мне чиж....
16:35 [Night Dreamer] to[Kolchuginka] тан и ты
16:40 [Majesty] мне чиж ток Одесса :)
16:42 [Night Dreamer] to[Kolchuginka] но в тебе я могу ошибаться
16:42 [Jurata] to[Kolchuginka] мне не нравится, когда грязную работу хотят делать моими руками, да еще и с такой подачей
16:43 [Воздух] а я бы на месте юраты голос не сливал)
16:44 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Jurata
16:47 [ФК Мордовия] Юрата тоже чижка
16:49 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] А ну ты серьезно решил, что я на рама за пиво полечу) нет уж дружок) сначала я найду мафию, потом начну сажать ли дефать своих чижей
16:55 [Majesty] воздух ты ппц
17:06 [ФК Мордовия] Сан придумал аргумент почему он пошел в меня
17:07 [Majesty] ты сначала отсавляешь Юрате решающий а теперь ее сажаешь
17:12 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Сейчас мне больше всех не нравится Воздух сделавший 3-3-3, выставив троих на голосвалку, открывающий 4
17:13 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] не не не чувак, ты не уловил, я говорю о том, что ты осторожен!
17:14 [Odessitka] to[Majesty] to[ФК Мордовия] мне вот не нравится танарис, делал сомнительный чат на Кире. сейчас сидит и тыкает во всех, где танарис который плюет на все и летит сажать точно мафов?
17:17 [Kolchuginka] to[Jurata] почему сразу грязную? Это как раз белая, тут никто не вскрылся комом, значит, можно и досадить
17:19 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] А то что ты не видишь меня чижом, это твои проблемы
17:22 [Majesty] чо ваще происходит я хз
17:25 [ФК Мордовия] У меня есть мысль что сан например чижом на пофиг молча меня потыкал бы)
17:33 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] ты и остороность и предусмотрительность в игре это что-то несовместимое
17:40 [Воздух] to[Majesty] ну смотри
17:42 [the sun] to[ФК Мордовия] а я как сделал
17:45 [Jurata] to[Kolchuginka] сел бы чиж и мне бы потом эту всю партию вменяли
17:50 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] ты с шашкой снесёшь любого, наламаешь дров, а потом вытаскивать будешь
17:54 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] К тому моменту я не нашел кого тыкать, а ты уже запрыгнул на меня, хз к чему, хз зачем. Учитывая что хотя бы мою игру ты можешь понять в дальнейшем
18:01 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] а не вот так нудить и делать вид, что анализируешь
18:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:07 [ФК Мордовия] to[Majesty] to[Odessitka] вчера его чижом не было такого кстати, я тоже удивился вчера
18:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

18:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:10 [Воздух] to[Majesty] после хода юраты в меня имеем трёх не комов
18:12 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
18:14 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Либо у тебя слабый напарник, либо ты ссыклиый ком, как раз в лице Маджести, что ходит за тобой!
18:19 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
18:25 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Или ты вообще не шаришь в этой игре. Сейчас уходит Воздух за 3-3-3
18:26 [ФК Мордовия] to[the sun] нет, ты сидел оправдывал свой ход, якобы извиняясь)
18:26 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Воздух
18:28 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] ладно давай танариса
18:30 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
18:31 [ФК Мордовия] Не
18:35 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] тогда я ссыкливый ком и мне нужна твоя посадка
18:36 [Воздух] to[Majesty] то есть юрата сузила мафам круг поиска
18:37 [Kolchuginka] to[Night Dreamer] ну вот сейчас фк даже не тыкнул никого
18:41 [ФК Мордовия] Одесса железно чиж по танарису
18:41 [the sun] to[ФК Мордовия] а ну ладно
18:41 [_Rammstein_] сам открывает посадки новые
18:45 [the sun] to[ФК Мордовия] ты как обычно
18:48 [ФК Мордовия] кира сразу ее чижом давала
18:49 [the sun] to[ФК Мордовия] не находишь меня чижом
18:51 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
18:51 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Я только поэтому тебя и не открываю
18:51 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] во)
18:56 [Jurata] а может кто-нибудь объяснить, почему основной выбор между ФК и Танарисом? Чем они провинились?
18:58 [Воздух] to[Majesty] чижу правильнее было бы в такой ситуации день закрывать
19:00 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Jurata
19:04 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] так я уже вскрыт
19:05 [ФК Мордовия] Танарис меня чидом дал когда сам на посадке со мной был
19:05 [Majesty] to[Воздух] а что она должна была делать? закрыть за тобой? ты с какой мыслью ей решающий оставлял?
19:09 [ФК Мордовия] Юрата чиж
19:11 [ФК Мордовия] И того
19:21 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] но я не согласен что фк чиж)
19:23 [ФК Мордовия] Есть рам и кольча вообще без игры которые сажали чижа)
19:24 [Kolchuginka] Мне ещё не понравилась юрата, которая побоялась досадить, а у фк она чиж
19:28 [Kolchuginka] классно
19:28 [Воздух] to[Majesty] с мыслью, что досадит кого-нибудь
19:29 [the sun] ну жэурата могла очкануть хзакрывать кого-то
19:33 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] ну я пока тока в танарисе уверен
19:35 [Воздух] to[Majesty] не обязательно за мной
19:36 [the sun] я вообще и такое могу рассмотреть
19:37 [ФК Мордовия] Она этим и чиж!
19:41 [the sun] тем более если на посадке был ее нап
19:42 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] сан пока слишком от балды играет, сложно сказать кто он, пока не посадка, юрата скорее чиж, как и воздух, кольча не вызывает пока подозрений, тан/рам где то там думаю надо посмотреть
19:46 [ФК Мордовия] Она могла мафом тянуть 3-3-3
19:46 [the sun] было бы очень подозрительно закрыть чижа
19:50 [ФК Мордовия] она голос слила в воздуха
19:51 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] ты если не стреляешься уходишь на 8
19:57 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] мне вот одесса чиж и ты чиж, а ещё мб воздух
19:57 [ФК Мордовия] она не высматривала кома на нервах
20:02 [Kolchuginka] to[the sun] ты один дело пишешь, она очканула закрыть
20:03 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] угу
20:04 [Majesty] to[Odessitka] тебе фк чиж?
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:15 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] я ж не против
20:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

20:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:20 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
20:21 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
20:23 [Odessitka] to[Majesty] вот если честно нет, я бы его проверяла
20:26 [TaNaRiS] ФК+Юрата чижи
20:32 [Night Dreamer] ребят
20:34 [ФК Мордовия] я не буду в этот ход сажать найта или сана
20:37 [Night Dreamer] го выбирать
20:43 [the sun] to[Kolchuginka] вопрос только в том что она и чижом могла очкануть:)
20:44 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
20:45 [Воздух] я правильно понимаю, фк сейчас дает юрату чижом за то же, за что она мне маф?)
20:45 [Kolchuginka] я не могу слезть с фк, он пишет странные вещи
20:50 [Night Dreamer] не открывайте новые посадкии
20:50 [ФК Мордовия] ТОгда на этот ход посадка кольча рам воздух
21:06 [Night Dreamer] рам чиж
21:07 [Odessitka] а когда рам начал в тана ходить?:)
21:11 [Night Dreamer] одесса чиж
21:12 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
21:12 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
21:15 [ФК Мордовия] Я склонен о людях думать хорошо, поэтому это дебелизм 3-3-3 делать)
21:17 [Воздух] там бы прову конечно, но можно и посадкой проверить
21:18 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
21:24 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] давай Кольчу, если Воздуха не поддерживают
21:45 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
21:47 [Kolchuginka] у ФК сажусь я, которая чиж, и воздух, которыю тыкал подозрительную юрату
21:51 [ФК Мордовия] Будучи в заведомо не очень сильной позиции
21:59 [Kolchuginka] to[Jurata] to[Majesty] досадите фк, а
22:05 [Majesty] to[ФК Мордовия] а танарис почему не посадка?
22:07 [ФК Мордовия] Для меня твоя посадка очень удобная
22:13 [Night Dreamer] ну вот сан и танарис, как пара, меня устраивает расклад, такая пара в голвое была
22:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

22:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:23 [Odessitka] мне кажется фк лучше на поверку
22:27 [ФК Мордовия] потому что далее для меня ты бесполезный игрок, потому что щас ты просто просрала день
22:28 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
22:30 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
22:33 [ФК Мордовия] у меня есть куча чижей
22:35 [TaNaRiS] to[Odessitka] а твой голос просто не понятен
22:36 [ФК Мордовия] пусть с ошибками
22:38 [the sun] to[Night Dreamer] найт угомонись
22:39 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
22:39 [Night Dreamer] фк не садите
22:44 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
22:44 [ФК Мордовия] to[Majesty] он меня купил
22:44 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
22:50 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
22:51 [Odessitka] to[TaNaRiS] я его объяснила
22:59 [Majesty] to[ФК Мордовия] ну это вообще не аргумент
23:02 [TaNaRiS] to[Odessitka] я прочту)
23:08 [ФК Мордовия] to[Majesty] он дал меня чижом когда был на посадке со мной
23:13 [ФК Мордовия] to[Majesty] это сильный аргумент)
23:17 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
23:18 [Odessitka] to[TaNaRiS] расскажешь потом как тебе!)
23:25 [Воздух] кольча мне пока чижовая, я не готов на ней равнять
23:37 [Kolchuginka] to[_Rammstein_] to[Воздух] to[Odessitka] помогите посадить фк....
23:37 [ФК Мордовия] to[Majesty] я не говорю что я буду орать до конца игры что там железный чиж, но играть в этот день против него точно не буду
23:42 [the sun] а кто тебе мафский
23:49 [Majesty] to[Jurata] а ты вообще ходить думаешь?
23:54 [Воздух] а танарис для мафа легко идет слишком
23:57 [TaNaRiS] to[Odessitka] Вообще не зашло!
24:02 [Воздух] тоже мне чиж этим
24:17 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
24:17 [the sun] и ты не ходишщь даже в фк
24:20 [Jurata] to[Majesty] за толпой? нет
24:20 [the sun] чтоьбы может кто-то
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:22 [the sun] сровнял на фк
24:22 [TaNaRiS] хы
24:23 [ФК Мордовия] to[Majesty] И знаешь в чем фишка, если кольча чиж, она просто щас сядет, для партии это даже нормально, если я сяду, она сядет за мной чижом, это предомон без игры почти)
24:24 [the sun] и ровняешь на последних
24:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:27 [the sun] чтобы переровняли
24:27 [Воздух] поэтому сравнять всё-таки придется
24:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

24:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:29 [the sun] в твоего чижа кольчу?
24:30 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Воздух
24:32 [the sun] го воздуха
24:33 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
24:34 [the sun] прямио сейчас
24:35 [Odessitka] to[TaNaRiS] ой! конечно не в духе агаты кристи. но тоже очень даже на уровне!
24:35 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
24:45 [Majesty] а если бы я решила что на кольче ты равнять не будешь
24:50 [Majesty] и равняла бы на последних
24:50 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] а почему она сядет за тобой?
24:57 [TaNaRiS] а смысл воздуху мафу ровнять меня по такой игре?
25:03 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
25:05 [Jurata] у кого-то я видела связку сан-водух и теперь сан предлагает садить воздуха :)
25:09 [Kolchuginka] я не знаю, чем вдруг стал фк для всех чижом. Сначала тыкнул, потом придумал....
25:14 [TaNaRiS] когда он у меня по 3-3-3 уходил
25:17 [Воздух] to[Majesty] а почему я не буду равнять своего чижа?
25:18 [Odessitka] да с чего бы воздуха
25:19 [Kolchuginka] уже проходили такое
25:22 [Odessitka] не вижу логики
25:29 [ФК Мордовия] to[Majesty] to[Odessitka] а там так дохрена позиции по игре кроме моей посадки? там нет ничего, я сяду мирком, она улетает)
25:32 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
25:33 [Night Dreamer] я бы и маджести посадил
25:34 [the sun] всем у кого в связке присутствует сан я предлагаю попить бадьяну
25:35 [Majesty] to[Воздух] ты писал что на кольче не готов равнять, это твои слова
25:41 [_Rammstein_] to[Night Dreamer] а че ты слез я не пойму
25:49 [TaNaRiS] to[Jurata] ща крч держим голоса
25:53 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] за глупый ход от него
25:55 [TaNaRiS] to[Jurata] ни фк, ни воздух не посадки
25:56 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] так она ничем и не маф
25:58 [Kolchuginka] to[Odessitka] ну вот, поэтому сажай фк, у которого садимся мы с воздухом.
26:04 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] я ща вернусь
26:05 [Воздух] to[Majesty] ну и я ждал до последнего, сравняет ли кто-то ещё
26:06 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] посто отбивается)
26:08 [TaNaRiS] Сейчас Рама загасим
26:09 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
26:11 [TaNaRiS] за его пассивную игру
26:22 [Jurata] to[TaNaRiS] ну ФК мне ничем не подозрителен, а Воздух мне не нравится :)
26:25 [the sun] тан беззубый какой-то
26:26 [Odessitka] да тут садятся или рам или тан, а проверяется фк
26:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:27 [TaNaRiS] у него я маф, но боится в меня даже ходить
26:29 [Kolchuginka] опять 2-2-2
26:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:32 [TaNaRiS] Воздух почижел равнением
26:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

26:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:34 [Odessitka] а вы выдумываете
26:37 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
26:40 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
26:43 [TaNaRiS] Юрата на 3-3-3 резко голос скинула и чиж этим
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
26:48 [ФК Мордовия] to[Majesty] to[Odessitka] отбивается когда всегда первая тычет о просит толпу меня посадить, такая себе отбивка
26:55 [_Rammstein_] я просто буду добивать и все раз вы телитесь
26:55 [TaNaRiS] ФК чиж по посадке в первый день 3-1-1 без лжекомства
26:58 [TaNaRiS] у меня по факту партия была
27:09 [the sun] to[_Rammstein_] кого будешь
27:13 [the sun] to[_Rammstein_] я подведу под добив
27:13 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
27:15 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Воздух не сел и ты вернулся? :) Привет
27:18 [_Rammstein_] to[the sun] рандом:)
27:19 [Night Dreamer] и Маджести опять не садит тана
27:20 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] так ты начал в нее ходить
27:26 [Odessitka] to[Majesty] to[ФК Мордовия] с первого хода
27:28 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
27:30 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] я по тебе маджести выведу щас на посадку)
27:34 [the sun] ладно никто не садит тана я могу
27:36 [TaNaRiS] to[Воздух] to[ФК Мордовия] Слезайте с др др
27:44 [ФК Мордовия] to[Odessitka] to[Majesty] я готов ее закрыть как просто слабое звено сейчас, я люблю сажать так в первый день, плохой чиж хуже мафа)
27:45 [the sun] скидывайте голоса
27:49 [the sun] мы с рамом добивать будем
27:51 [TaNaRiS] to[Воздух] to[ФК Мордовия] вы два чижа
28:04 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
28:06 [the sun] тан ошибается в своих чижах
28:09 [TaNaRiS] to[Воздух] to[ФК Мордовия] +Юрата чиж
28:12 [Majesty] а кто мафы то тан?
28:14 [ФК Мордовия] to[Majesty] to[Odessitka] 1 раз я ее тыкнул сходу и было за что, далее я сижу общаюсь, че то делать пытаюсь, там стена
28:16 [the sun] to[Jurata] ровнять его будбешь быстро скажи
28:18 [Odessitka] to[ФК Мордовия] to[Majesty] я не согглашусь с мнением что кольча плохой чиж....
28:19 [ФК Мордовия] to[Odessitka] to[Majesty] там нет игры
28:19 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
28:26 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Jurata
28:26 [TaNaRiS] to[Jurata] сровняй там
28:27 [Kolchuginka] и фк, и танарис держат голоса
28:30 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
28:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:34 [Kolchuginka] не равняйте
28:36 [Воздух] to[Majesty] тот же вопрос возник)
28:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

28:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:41 [_Rammstein_] сана садим
28:42 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
28:44 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму the sun
28:44 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
28:46 [_Rammstein_] :)
28:48 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
28:53 [TaNaRiS] с огнем играем :)
28:55 [Odessitka] to[Jurata] а ты будешь ходить?) у тебя может есть чижи/?)
28:55 [the sun] у тана уже 5 чижей
28:55 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
28:58 [the sun] он если маф то загоняется
29:01 [the sun] в угол
29:07 [Jurata] ФК мне ваще не маф, на нём я ровнять никого не буду, соряночки
29:07 [ФК Мордовия] to[Odessitka] это твое мнение это моё
29:12 [Jurata] а то добьёте еще
29:15 [Воздух] но у тана уже 5 чижей, как заметил сан
29:20 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] да я б сам в Киру загнался с радостью, но пока на нее ничего нет
29:23 [Odessitka] есть впечатление. что юрате с нами не интересно!(
29:25 [_Rammstein_] да не играет он так чижом
29:26 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
29:27 [ФК Мордовия] to[Odessitka] если готова играть до конца партию и тащить на себе и тебе удобно с кольчей
29:32 [Odessitka] to[ФК Мордовия] не спорю
29:32 [_Rammstein_] он бы вскрылся 10 раз комом и сыграл как хочет
29:35 [ФК Мордовия] to[Odessitka] играй, мне не катит
29:49 [the sun] лан го
29:50 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
29:56 [Jurata] Танарис выдаёт достаточно много рассуждений, которые на беглый взгляд выглядят логичными, что тоже выглядит достаточно чижово
29:57 [the sun] пусть журата теперь
29:58 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
29:58 [Воздух] поэтому всё равно считаю его чижом даже несмотря на то что он не даёт мафов
29:59 [the sun] поровняет тана
30:01 [the sun] если так надо
30:08 [Odessitka] to[Jurata] лол, у тебя решающие голоса. всмысле на нем равнять не будешь?
30:08 [TaNaRiS] to[Jurata] to[Воздух] в рама
30:11 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
30:13 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
30:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:18 [ФК Мордовия] танарис сядет чижом и воздух чижом останется и рам с найтом летят в топку?
30:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:21 [ФК Мордовия] так играем?
30:21 [Kolchuginka] вот теперь фк и танарис сажают сана
30:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

30:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:24 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
30:25 [Kolchuginka] до этого сажали меня
30:27 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
30:30 [Kolchuginka] *рама
30:33 [the sun] смотрите как красиво тан не садится
30:38 [Odessitka] to[Jurata] не равняют на своих чижах, чтоб они не сели, если у тебя финальный голос, то твой чиж не сядет, инфа соточка
30:40 [the sun] to[Kolchuginka] я в тебя и в рама ни одного хода не сделал
30:41 [ФК Мордовия] Я написал 10 минут назад
30:42 [Jurata] to[Odessitka] потому что выбирая между посадкой ФК и Танариса, я предпочитаю посадку Танариса
30:44 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] чем тебе рам маф?
30:46 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
30:49 [the sun] а ну
30:51 [_Rammstein_] да там юрата или воздух 2
30:53 [_Rammstein_] походук
30:54 [the sun] to[Kolchuginka] забей
30:55 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] ЧТо у меня садится кто то из троици рам кольча воздух!
30:55 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
30:57 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
31:00 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:03 [TaNaRiS] to[_Rammstein_] сам сядешь или помочь?
31:04 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] я объяснил почему
31:10 [Jurata] to[Odessitka] если ты про "проверку" от воздуха, то я не про неё
31:11 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] мне впадлу это делать еще раз
31:11 [Kolchuginka] to[the sun] я имела в виду, что танарис и фк тыкали меня, а теперь парой идут на рама
31:15 [the sun] чо воздушного не хочет никто???
31:17 [Night Dreamer] Рам чиж
31:19 [_Rammstein_] to[TaNaRiS] помоги:)
31:20 [Воздух] юрата вроде почижела немного равнением моего чижа
31:26 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Рам маф!
31:27 [Odessitka] to[Jurata] я не знаю что за проверки от воздуха)
31:29 [_Rammstein_] to[TaNaRiS] полжекомишь о5?:)
31:32 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
31:39 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] бла же кольча
31:41 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:41 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] не хочу тебя щас тыкать потому что тебя крышует чижовый игрок, пусть сама с тобой разбирается
31:42 [Odessitka] to[ФК Мордовия] а почему уже рам?
31:44 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] была*
31:45 [the sun] смотрите как я
31:48 [the sun] кольче предлагаю
31:49 [the sun] закрыть тана
31:51 [Jurata] to[Odessitka] я написала что на ФК не буду ровнять, когда у меня сан спрашивал буду ли я Тана ровнять и потом Тан писал, чтоб я его ровняла, и у меня тогда ни в одном месте не решающий был
31:53 [the sun] по красоте
31:54 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] да тут все мафы!
31:57 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
32:08 [ФК Мордовия] to[Odessitka] ты меня не читала ранее
32:10 [Night Dreamer] КОМ
32:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:20 [the sun] ыыы
32:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

32:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:27 [_Rammstein_] вы на приколе тип?
32:30 [TaNaRiS] не досадила :)
32:34 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] короче, я так и не нашла аргументов твоих
32:35 [_Rammstein_] юрата то точно на приколе
32:35 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
32:38 [the sun] нене
32:40 [Воздух] to[Night Dreamer] ты ж даже не на посадке)
32:42 [_Rammstein_] может юрату посадим, че это за херня какая-то
32:42 [the sun] рама не полдставляйте так
32:46 [the sun] рам пусть посидит
32:46 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] плохо искала
32:47 [Jurata] to[Kolchuginka] чё ж ты не закрыла день, а :)
32:49 [the sun] он вообще невиновен
32:49 [Night Dreamer] to[Воздух] на всякий
32:51 [Odessitka] to[Jurata] так ты впринципе за игру сходила 2 раза, и при этом 1 раз сравняла тана. посадке которого ты не прочь
32:55 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] иди перечитай весь мой чат, его много)
32:57 [the sun] тан фк воздух
32:57 [_Rammstein_] она или ищет кома или че
32:58 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
33:01 [Kolchuginka] блин)) я упустила шанс, пока искала обоснование фк про рама
33:03 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
33:04 [the sun] я из этих трех готов закрыть
33:05 [Night Dreamer] го Юрату
33:11 [Night Dreamer] она наигралась на посадку
33:11 [Jurata] to[Odessitka] я нигде не писала. что не против посаить Танариса, альо
33:14 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
33:25 [Jurata] to[Odessitka] я писала, что между ФК и Таном я выбираю Тана
33:29 [Odessitka] to[Jurata] ты нгаписала что из фк и тана садится тан...
33:30 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] to[Воздух] to[Jurata] наш шанс закрыть кого хотим
33:32 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
33:40 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
33:40 [Воздух] to[_Rammstein_] да у меня тоже были такие мысли когда она на 3-3-3 голос слила
33:43 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] to[Воздух] to[Jurata] рам сел
33:46 [the sun] отвалите
33:47 [the sun] от рама
33:50 [the sun] быстро
33:54 [Night Dreamer] рам чиж
34:00 [Odessitka] to[Jurata] а из рама и тана тан уже не садится? как так то
34:03 [the sun] я проверил его
34:04 [the sun] он всб
34:13 [TaNaRiS] to[the sun] проверялка не выросла
34:16 [Jurata] to[Odessitka] потому что у Тана игра на мой взгляд лучше =)
34:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:26 [Night Dreamer] to[Majesty] to[Odessitka] го Юрату
34:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

34:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:35 [_Rammstein_] все кто сидят щас лимонят и сидят чето ждут там точно мафы
34:36 [Majesty] to[Night Dreamer] ноу
34:38 [Odessitka] to[Jurata] мы играем не в то, кто лучше, а кто мафия:)
34:40 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
34:45 [_Rammstein_] тип воздуха юраты и тд
34:46 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
34:46 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] ничего там нет
34:50 [Night Dreamer] всё
34:52 [ФК Мордовия] 20:34 [_Rammstein_] все кто сидят щас лимонят и сидят чето ждут там точно мафы
34:52 [Kolchuginka] короче, мне фк наврал про рама
34:53 [Night Dreamer] навались
34:55 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
34:56 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
34:57 [Kolchuginka] я 2 раза переискала
34:57 [ФК Мордовия] Чувак сидит пол часа
34:58 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
35:00 [the sun] кстати к одессе у меня вооб ще ровно ноль вопросов
35:01 [ФК Мордовия] Не делает ничего
35:02 [TaNaRiS] Я бобманул
35:04 [ФК Мордовия] Ходит просто с найтом
35:05 [Jurata] to[Odessitka] хорошо, перевожу. у Тана на мой взгляд игра чижовее чем у Рама
35:08 [ФК Мордовия] пишет такие фразы
35:11 [Night Dreamer] пора заканчивать
35:14 [ФК Мордовия] Рам у них чиж
35:15 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] по такой игре ты уже не можешь быть комом, сливая голоса во всех подряд
35:17 [ФК Мордовия] ну ок
35:25 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] И сейчас переагривая на меня
35:25 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Jurata
35:26 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
35:29 [Воздух] ладно, давайте юрату, она мне хотя и почижела, но не настолько чтобы ее в ж/б чижи записывать
35:32 [Odessitka] to[Jurata] ну так нельзя))
35:34 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму Jurata
35:45 [Night Dreamer] а кольча так и не даёт сеть тану
35:45 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] У тебя уходят все, кто не с тобой в команде
35:46 [Odessitka] to[Jurata] а чижи у тебя есть?)
35:47 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] там есть про киру одессу юрату танариса, фраза что в этот день я не буду сажать найта и сана
35:47 [the sun] смотрите а шо кольча
35:49 [the sun] такая неуверенная
35:51 [Night Dreamer] неужели первая версия была верной
35:51 [the sun] могла тыкнуть рама
35:54 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] и вывоооод?)
35:57 [the sun] и вынуждать нас может быть его ровнять
35:59 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
36:00 [Jurata] to[Odessitka] да, ФК и Дример
36:05 [the sun] ой ну тана
36:05 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] а причем тут Рам?!
36:09 [TaNaRiS] Юрата чиж
36:13 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] рамштайн тут причем?
36:13 [the sun] эти ники дурацкие
36:20 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Jurata
36:20 [the sun] рам тан сан найт
36:21 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] ты перекинулся на него
36:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:22 [TaNaRiS] to[Воздух] ты можешь с Юраты слезть?
36:26 [TaNaRiS] to[Воздух] если ты со мной играешь ну?
36:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:28 [Воздух] да и равнение танариса который уже побывал на посадке не противоречит тому что она кома ищет
36:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

36:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:32 [the sun] алллоу
36:33 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] я сказал у меня садится рам кольча воздух
36:34 [the sun] го воздуха!"!
36:35 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
36:36 [TaNaRiS] to[Jurata] to[ФК Мордовия] to[Воздух] нам надо как-то координированно ходить вообще
36:36 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] пофиг кто
36:44 [Night Dreamer] вообще
36:51 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] тан начал чижить воздуха, одесса не отдает тебя
36:54 [the sun] to[ФК Мордовия] го я под тебя играю
36:56 [the sun] to[ФК Мордовия] ходи
37:00 [Night Dreamer] я лично посадил бы нахрен каждого кроме одессы и рама
37:00 [Odessitka] ой. не поверю что юрата ищет кома
37:05 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] для меня нет разницы сядешь ты или танарис
37:07 [Kolchuginka] to[Night Dreamer] я сажаю за рамом, которого сажали тан и фк, юрату, которая могла закрыть день ещё в самый первый ход.
37:08 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] рам*
37:12 [the sun] дример как девочка
37:14 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
37:16 [the sun] мафов всего двое
37:17 [ФК Мордовия] to[the sun] не хочу
37:17 [Majesty] у найта мои чч
37:20 [the sun] а он семерых готов поднимать
37:22 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
37:29 [the sun] to[ФК Мордовия] чо слабый такой
37:30 [Kolchuginka] to[_Rammstein_] to[Воздух] to[the sun] to[TaNaRiS] to[Odessitka] to[Night Dreamer] to[Majesty] to[Jurata] 20:37 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] для меня нет разницы сядешь ты или танарис
37:33 [Odessitka] to[Night Dreamer] это что за подкупательство?:)
37:35 [the sun] to[ФК Мордовия] все еще не верищшь мне или чо
37:37 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
37:44 [Воздух] to[TaNaRiS] я не только с тобой играю
37:46 [Night Dreamer] to[Odessitka] я ору тчо вы чижи с с первых секунд партии
37:47 [Kolchuginka] to[Jurata] to[Majesty] to[Night Dreamer] to[Odessitka] to[TaNaRiS] to[the sun] to[Воздух] to[_Rammstein_] это пишет фк, который только что сравнял танариса
37:51 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
37:52 [ФК Мордовия] to[the sun] вы взялись рулить игрой
38:00 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
38:01 [ФК Мордовия] to[the sun] забив болт на чужих чижей
38:07 [ФК Мордовия] to[the sun] разруливайте
38:08 [Odessitka] to[Night Dreamer] я вижу, это настораживает!
38:14 [the sun] to[ФК Мордовия] так ты уперся
38:15 [TaNaRiS] Я сам
38:16 [TaNaRiS] сровняюсь
38:17 [the sun] to[ФК Мордовия] какой толк
38:17 [TaNaRiS] не ходите
38:18 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
38:20 [Night Dreamer] to[Odessitka] я в этом уверен
38:22 [the sun] to[ФК Мордовия] ты если игру взять не можешь
38:27 [ФК Мордовия] to[the sun] я готов посадить танариса чижом, потом если сдохнет ком будет лютый обсёр
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:31 [the sun] to[ФК Мордовия] шо толку теперь сидеть в нехочуху играть
38:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

38:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:36 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
38:38 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
38:41 [Odessitka] to[Night Dreamer] еще больше настораживает!:)
38:42 [the sun] to[ФК Мордовия] посади воздуха мафом
38:42 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
38:48 [Воздух] to[TaNaRiS] а например ещё и с кольчой. у неё кстати мафы с моими сходятся
38:50 [the sun] to[ФК Мордовия] если ком умрет не так страшно будект
38:51 [Night Dreamer] to[Odessitka] 100000000%
38:54 [Kolchuginka] сейчас садится фк и только фк за нелогичность
38:56 [_Rammstein_] фк ты только всех равняешь, кого ты можешь посадить:)
39:04 [Kolchuginka] как вы не замечаете, что он плывёт
39:05 [ФК Мордовия] to[the sun] когда у вас ни кольча ни рам ни слова не свяжут на критике, но они чижи щас потому что нифига не делают?)
39:09 [Odessitka] to[Night Dreamer] ааааа что ты делаешь. прекратиии:)
39:10 [Воздух] to[TaNaRiS] так что можно сказать что даже больше с ней играю)
39:12 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] я с тебя ору :) уже
39:13 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
39:14 [_Rammstein_] сидит юрата которая равняет и впринципе как я играет, но надо акцент на мне сделать как обычно)
39:17 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
39:19 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] лжекну на тебя на 8
39:26 [Night Dreamer] to[TaNaRiS] го
39:27 [Kolchuginka] человек считает меня с танарисом мафами, и когда была возможность досадить танариса, он этого не сделал!!
39:30 [Odessitka] давайте так, сажаем танариса, проверяет фк и сидим думаем
39:35 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] to[Majesty] поехали
39:36 [Odessitka] сейчас то толка уже нгет
39:41 [the sun] to[ФК Мордовия] а шо воздух свяжет
39:41 [Odessitka] надо новой инфы
39:44 [Majesty] to[ФК Мордовия] ты злишься как обиженный маф? За то что пишешь пишешь, а те кто ничо не вяжут - не садятся?
39:46 [TaNaRiS] to[Odessitka] ты двух чижей убрать хочешь?
39:47 [Воздух] to[TaNaRiS] вот рам мне ещё почижел в посл время
39:48 [ФК Мордовия] ЕСЛИ САДИТСЯ ТАНАРИС ЧИЖОМ Я ВСБ ДО КОНЦА ИГРЫ
39:50 [the sun] to[ФК Мордовия] или как ты ну играешь в эту игру
39:51 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
39:55 [_Rammstein_] я просто не вижу смысла ходить вы все равняете
39:59 [_Rammstein_] давайте не будем ходить
40:01 [the sun] to[ФК Мордовия] а если бы тут сидел анстоп и город ты бы вообще наверно никого по такой логике не садил да
40:03 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
40:06 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
40:06 [Night Dreamer] to[_Rammstein_] хои
40:07 [the sun] to[ФК Мордовия] они бы все чет связали на критике
40:11 [TaNaRiS] to[Jurata] сровняй ласт раз
40:13 [TaNaRiS] ща стоп
40:14 [ФК Мордовия] to[Majesty] потмоу что как епт одесса нас поочереди ставит на посадку и проверку??
40:15 [the sun] to[ФК Мордовия] вопрос только в том что именно
40:16 [TaNaRiS] я раскидаю
40:17 [Night Dreamer] to[Jurata] не ровняй
40:18 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
40:23 [Kolchuginka] а если танарис садится мафом?
40:28 [Odessitka] to[TaNaRiS] куда убрать?? посадить мафа танариса и проверить фк чтоб он спокойно и мы спокойно искали твоего напа)
40:28 [TaNaRiS] завтра сделаем посадку устраивающую пол стола
40:29 [_Rammstein_] не я ее реал буду сажать
40:32 [the sun] to[ФК Мордовия] и ты сидишь чалишься один весь такой бедный бедолага
40:33 [Night Dreamer] да вот как её не посадить за то что она творит
40:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:35 [_Rammstein_] сколько можно
40:36 [Kolchuginka] то ты садишься следом
40:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
40:40 [ФК Мордовия] если танарис садится мафом
40:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

40:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:42 [the sun] to[ФК Мордовия] говоришь вы рулите но я с вами не буду
40:43 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
40:45 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
40:45 [ФК Мордовия] я просто тихо сяду дальше
40:46 [ФК Мордовия] всё
40:49 [the sun] to[ФК Мордовия] шо толку с такой позиции даже если ты чиж
40:50 [Jurata] to[TaNaRiS] больше не буду :)
41:03 [ФК Мордовия] to[the sun] возможно никакой
41:10 [Night Dreamer] закрывайте её
41:12 [Jurata] to[TaNaRiS] по-брацки тебя сравняла ласт раз, ага(
41:12 [TaNaRiS] to[Jurata] да надо убирать кого-то из рам/найт
41:12 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
41:15 [ФК Мордовия] to[the sun] моя игра ломается посадками юраты и танариса
41:19 [Night Dreamer] это уже реально смешно
41:23 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
41:28 [the sun] to[ФК Мордовия] ну так может можно хотя бы разочек преодолеть эго и сказать братишка сан давай вместе сейчас засандалим с тобой куда скажешь
41:32 [Kolchuginka] вы понимаете абсурдность? у фк танарис и я мафы, но он 2 раза мог досадить и не досадил
41:35 [ОМОНОВЕЦ] Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
41:44 [TaNaRiS] Всё
41:45 [TaNaRiS] стоп всем
41:46 [the sun] to[ФК Мордовия] и вопросов не буду иметь и приятные ощущения получу и по кайфу игру сыграем
41:47 [ФК Мордовия] to[the sun] ты не посадишь рамштайга
41:52 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
41:58 [TaNaRiS] to[Воздух] to[Jurata] to[ФК Мордовия] мы можем вчетвером посадить Рама.
41:59 [the sun] to[ФК Мордовия] ну проверим его
42:02 [Night Dreamer] to[the sun] ты можешь сейчас походить за нами и посадить танариса?
42:02 [Majesty] to[Kolchuginka] у фк танарис чиж вроде не?
42:06 [TaNaRiS] to[Воздух] to[Jurata] to[ФК Мордовия] ток голоса не лейте
42:09 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
42:11 [Kolchuginka] to[Majesty] чем?
42:14 [the sun] to[Night Dreamer] отстань противный
42:14 [Воздух] to[TaNaRiS] у меня уже голос прошёл
42:19 [TaNaRiS] to[Jurata] to[Воздух] to[ФК Мордовия] лучше момента у нас не будет
42:20 [the sun] to[Night Dreamer] ты меня чижом не видишь
42:23 [ФК Мордовия] to[the sun] я дальше даже если танарис сядет чижом, тан и кольча будут тыкать в меня)
42:30 [the sun] to[Night Dreamer] мне твои уговоры як то кажуть невпопад
42:31 [Night Dreamer] to[the sun] да потому что ты закрыть день не даёшь
42:37 [Majesty] to[Kolchuginka] фк мне сказал что танарис его купил :)
42:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:42 [TaNaRiS] гг
42:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
42:44 [Kolchuginka] to[Majesty] я уже 2 вещи привела нелогичные, которые делает фк, и потом он с рамом обманул. Тыкнул и сказал, что привел аргумент
42:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

42:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:47 [Majesty] to[Kolchuginka] тем что танарис дал фк чижом, когда они оба были на посадке
42:53 [ОМОНОВЕЦ] Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
42:53 [Воздух] to[TaNaRiS] да и сажать рама который только-только стал мне чижом...
42:54 [the sun] to[Night Dreamer] ну сейчас не даю. потому что моя посадка воздух
42:57 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
42:58 [Kolchuginka] to[Majesty] я переискала весь лог и не нашла, чем рам ему маф
43:00 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
43:04 [Jurata] to[TaNaRiS] поч у тебя садятся Найт или Рам, но ты всегда ходишь в Рама?
43:07 [the sun] to[Night Dreamer] иди ищи поддержки где-то дальше
43:09 [Night Dreamer] короче натыкаетесь, позовёте
43:11 [ФК Мордовия] Кольча щас врёт
43:14 [ФК Мордовия] просто врёт в чате
43:17 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
43:18 [Воздух] to[TaNaRiS] вот выдался бы момент пару ходов назад, я бы ещё подумал над этим предложением
43:18 [ФК Мордовия] я все написал что надо было)
43:23 [TaNaRiS] to[Jurata] хочешь в Найта схожу)
43:28 [ФК Мордовия] это проверяется если открыть чат почитать)
43:31 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
43:36 [ОМОНОВЕЦ] Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
43:37 [Odessitka] мы уже идем по кругу
43:40 [TaNaRiS] to[Jurata] но его не посадить из-за Одессы и Маджести
43:40 [Jurata] to[TaNaRiS] нет, ответь на вопрос)
43:41 [the sun] э альо
43:44 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
43:46 [the sun] с найта руки уберите тоже
43:49 [the sun] пакостники нашлись
43:52 [TaNaRiS] to[Jurata] но можем попробовать)
43:58 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
43:58 [the sun] он покрепче вашего сидит
44:02 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
44:04 [TaNaRiS] to[Jurata] его крышуют двое в этот день
44:04 [Night Dreamer] кома вскрытого садят
44:17 [Kolchuginka] to[Night Dreamer] ты ком?
44:18 [Majesty] куда я попала а
44:23 [the sun] найт и рам мои не посадки
44:23 [Odessitka] как быстро юрата решила
44:28 [Night Dreamer] я не шучу
44:29 [_Rammstein_] {lol}
44:29 [Night Dreamer] to[Kolchuginka] да
44:34 [the sun] я сейчас закрою тана
44:36 [the sun] конечно
44:36 [Kolchuginka] я не очень хочу сажать найта
44:38 [Воздух] to[Night Dreamer] ты вскрывался когда не на посадке был)
44:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:44 [the sun] раз вы 4 голоса так бодро собрали в найта
44:46 [Kolchuginka] но мне надоело уже
44:47 [Night Dreamer] КОЛЬЧУ В СНОС
44:48 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:50 [ОМОНОВЕЦ] Честный Night Dreamer отправлен в тюрьму.

44:50 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:51 [TaNaRiS] ы
44:53 [Majesty] и не сравняла
44:54 [the sun] ы
44:55 [the sun] кольча да
44:56 [Odessitka] не хочешь и не сравняешь???
44:57 [the sun] пошла отсюда
44:58 [_Rammstein_] {lol}
44:59 [Воздух] не вскрываются так комы)
45:05 [Majesty] откуда вы беретесь все
45:06 [Воздух] #нормально
45:10 [the sun] если кольча чиж
45:13 [TaNaRiS] кольча нелогична
45:13 [the sun] она слила только что
45:15 [_Rammstein_] посадили чела который не был на посадке ни разу
45:16 [ФК Мордовия] поржем если она чижом сядет?:(
45:19 [ФК Мордовия] :):):)
45:20 [_Rammstein_] игра года
45:22 [Majesty] как можно было столько сидеть чтоб дать сесть найту
45:27 [Odessitka] кароче странно
45:30 [the sun] поржем
45:31 [the sun] кеогда воздух на 6 мафом проверится
45:32 [Воздух] хотя кольча теперь уже менее чиж чем до этого
45:33 [TaNaRiS] орнул конечно
45:34 [Majesty] который сказал что он вскрытый ком
45:41 [_Rammstein_] все потому что вы танариса оставлячете которого равняли все кто угодно:)
45:55 [Majesty] я не пойму у кольчи с кем мафил найт
45:58 [Odessitka] вот так всегда и выходит, сажаем сажаем, потом бац рандомные голоса и чиж за решеткой
46:00 [Majesty] что она именно ему дала сесть
46:05 [the sun] как же неайт пригорел наверно
46:06 [the sun] зато я так скажу
46:11 [the sun] все кто голосовал в найта
46:12 [the sun] там два мафа
46:13 [Kolchuginka] to[Majesty] да ни с кем не мафил, просто 1000 кругов невозможно уже
46:17 [TaNaRiS] to[Night Dreamer] Посадил меня, да?))))
46:21 [Majesty] кольча с танарисом видимо реально :)
46:21 [the sun] проверяйте
46:24 [the sun] журату или воздуха
46:27 [ФК Мордовия] Так у нее не мафил найт
46:28 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Majesty проверил жителя TaNaRiS.

46:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
46:31 [ФК Мордовия] 1000 кругов?
46:32 [Odessitka] to[Kolchuginka] to[Majesty] так посадила бы с нами тана!
46:41 [Majesty] не посадить танариса сток ходов, это кошмар
46:42 [the sun] даже не 20 кругов
46:44 [ФК Мордовия] ты могла много раз закрыть день сыграв против танариса
46:51 [ФК Мордовия] Который играл со мной против меня
46:55 [ФК Мордовия] тебя*
46:57 [Majesty] он вас тут еще всех нагнет
46:57 [the sun] плюсую кстакти
46:58 [ФК Мордовия] ты этого не делала
47:01 [the sun] я лично давал кольче шанс
47:02 [the sun] закрыть тана
47:04 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] не могла я ни разу закрыть танариса
47:11 [the sun] проверили надею.сь журату илои воздуха
47:13 [the sun] если там чиж
47:16 [the sun] вот пара на поверхности
47:20 [Majesty] могла ты закрыть танариса
47:25 [ФК Мордовия] to[Kolchuginka] в любой ход тыкни в тана а не меня)
47:31 [Majesty] сто раз могла , но закрывать мафа не модно :)
47:31 [TaNaRiS] Я один мне кажется понял ее мув
47:31 [Kolchuginka] когда? один раз, когда я была в логе?
47:40 [Majesty] вскрытого кома модно закрывать
47:40 [Kolchuginka] при том, что мне маф фк
47:45 [the sun] да шо тьы там в логе смотрела я тебя умоляю
47:48 [the sun] на 10 идти в лог
47:51 [the sun] реальная причина
47:54 [the sun] какая??
47:57 [Odessitka] конечно один
48:02 [the sun] посмотреть аргументы фк про тебя и рама?:)
48:03 [ФК Мордовия] я тебе маф потому что ты не осилила прочитать чат)
48:03 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози TaNaRiS покушается на Majesty.

48:04 [Odessitka] потому что это не муф, а ерунда
48:05 [ФК Мордовия] так и играем(
48:07 [the sun] которые ты не нашла по итогу?
48:07 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kolchuginka покушается на Majesty.

48:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:10 [TaNaRiS] Если кольча не труп, можно сажать!
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:14 [Kolchuginka] to[ФК Мордовия] чч
48:15 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Majesty убита мафией.

Ход № 17.

48:15 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:22 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
48:22 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
48:24 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
48:26 [TaNaRiS] :)
48:27 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
48:29 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
48:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:33 [Воздух] :)
48:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:36 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Kolchuginka отправлена в тюрьму.

48:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:40 [Odessitka] ну и тана?
48:41 [the sun] кайф
48:42 [the sun] тана дальше
48:48 [ФК Мордовия] сядет тан по игре
48:54 [ФК Мордовия] дальше всёр:)
48:54 [TaNaRiS] да сяду, сяду
48:57 [the sun] считаю что я деклассировал кольчу ночью
48:58 [_Rammstein_] и потом юрату
48:59 [TaNaRiS] но мои чижи - все чижи
49:00 [the sun] должен у вас авточиж быть
49:06 [_Rammstein_] если нет то воздух
49:07 [_Rammstein_] и партия
49:13 [ФК Мордовия] одесса чиж
49:15 [_Rammstein_] эти сидели искали кома стопроц
49:16 [Воздух] вообще, то, что кольча маф, меняет дело
49:17 [TaNaRiS] нет
49:19 [ФК Мордовия] сан скорее чиж
49:19 [Odessitka] я
49:23 [TaNaRiS] ФК, Юрата, Воздух чижи
49:27 [TaNaRiS] и я чиж
49:28 [the sun] to[ФК Мордовия] СПС БРО
49:49 [the sun] я корчое пошел ночь перечитаю
49:50 [ФК Мордовия] я если не всб по кольче тут не живу особо)
49:52 [TaNaRiS] Я кольчу гасил пока вы еще под стол не ходили
49:53 [the sun] а то я слишком отвлекся
49:55 [the sun] душкой кольчи
50:01 [Odessitka] to[_Rammstein_] не тана?
50:09 [_Rammstein_] to[Odessitka] ну щас тана
50:09 [Воздух] тут мой расклад партии с ног на голову переворачивается если не весь то по большей части
50:23 [Воздух] те же фк с юратой по кольче уже чижи
50:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози TaNaRiS покушается на the sun.

50:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:30 [the sun] воздух не маф кстати
50:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
50:33 [TaNaRiS] to[Воздух] а я тебе кого чижами давал!
50:33 [ОМОНОВЕЦ] Честный the sun убит мафией.

Ход № 18.

50:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:34 [_Rammstein_] to[Воздух] у тебя он 10 раз расклад менялся за один первый ход:)
50:39 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
50:44 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
50:51 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
50:54 [Воздух] to[TaNaRiS] ну я-то играл от того что кольча мне была чижкой
50:54 [TaNaRiS] Воздух 3-3-3 сделал на мне кольче фк
51:06 [TaNaRiS] ну не, я тут чиж
51:08 [TaNaRiS] по игре
51:12 [_Rammstein_] а, забыл, ща фк поравняет ходов 10
51:13 [_Rammstein_] ждем
51:16 [TaNaRiS] По первому+второму дню
51:22 [Odessitka] да она бы и осталась ею. если бы не дала найту сесть
51:25 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
51:29 [TaNaRiS] Рам/Одесса чисто
51:29 [Odessitka] это палево было просто вах
51:31 [Jurata] 46:41 [Majesty] не посадить танариса сток ходов, это кошмар
51:31 [ФК Мордовия] да я могу равнять сколько угодно
51:32 [Jurata] могло ли это быть скрытой? :)
51:51 [ФК Мордовия] не могло
52:05 [Odessitka] она бы дала на мафа
52:05 [Воздух] to[Jurata] не знаю. но танарис как по мне на чижа наиграл
52:10 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] to[Jurata] вряд ли бы мадж меня провала
52:30 [Воздух] и в раскладе разобрался быстрее меня
52:30 [_Rammstein_] или садится танарис или меня сажайте
52:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:32 [_Rammstein_] ток реще
52:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

52:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:39 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
52:42 [Odessitka] она его сажала, не стала бы его проверять
52:44 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
52:46 [TaNaRiS] Рам и одесса по очереди
52:47 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
52:49 [Воздух] а вот рама я может и поспешил в чижа взять)
52:50 [TaNaRiS] я в своих чижах уверен
52:57 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
52:58 [Odessitka] нет. рама нельзя, он чижовый
53:12 [Воздух] есть кстати ещё одесса которую вообще никто не рассматривает) сидит неприметная
53:14 [TaNaRiS] to[Odessitka] только тем, что после него уходишь ты?
53:34 [TaNaRiS] to[Odessitka] :)
53:35 [ФК Мордовия] у меня одесса чиж была
53:42 [Odessitka] если я нап кольчи, то найт не сел бы, я ему дофига чиж, куда его сажать то
53:42 [Воздух] а в тихом омуте мафы водятся как говорится
54:22 [ФК Мордовия] to[Odessitka] что ты пишешь????
54:34 [TaNaRiS] to[Odessitka] кольча сажала найта как комиссара
54:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:41 [Odessitka] тем более только глупому не понятно, что кольча бы чижом не дала бы сесть найту, там палево было
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

54:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:47 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
54:50 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
54:57 [_Rammstein_] to[TaNaRiS] ты хоть нашел чем я маф то?:)
55:01 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
55:13 [TaNaRiS] to[_Rammstein_] я нашел трех чижей) мне этого достаточно
55:13 [Odessitka] to[TaNaRiS] да прям) кто вообще верил что найт ком)
55:26 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] у меня бытует мнение что твои 2 мафа 2 чижа:)
55:34 [Jurata] по Кольче ФК чиж, хотя они могли и играться в алиби :)
55:35 [Odessitka] фк и рам чижи
55:35 [TaNaRiS] to[Odessitka] Кольча поверила досадив и лжекнув при этом
55:56 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] Нет
55:58 [Odessitka] to[TaNaRiS] она лжекнула потому что там без вариантов было
56:07 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] Воздух сделал 3-3-3 на Кольче.
56:08 [Odessitka] to[TaNaRiS] кто вообще лжекает в 1ю ночь)
56:18 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] Юрата наровняла на чижа
56:25 [Воздух] я кстати тоже не понял почему кольча лжекнула
56:30 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] Ты гасил Кольчу еще с нуля
56:32 [Воздух] но так даже лучше)
56:36 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] как вариант что это тупейшее безопасное алиби?)
56:36 [TaNaRiS] у меня уходят рам и одесса
56:43 [_Rammstein_] наравняла на чижа-классный аргумент:)
56:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:47 [Odessitka] потому что она садилась после посадки найта
56:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

56:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:50 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] брось
56:50 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] воздух играл только против твоих чижей
56:52 [Odessitka] там это все понимали
56:55 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
56:58 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
56:58 [Odessitka] но видимо все кто уже не с нами...
57:01 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
57:05 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] и резко кинул на найта когда не должен был
57:08 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] а сейчас он играет с нами
57:09 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
57:18 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] вовремя:)
57:29 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] я там не играл никогда
58:15 [ФК Мордовия] to[Odessitka] to[_Rammstein_] to[Jurata] давайте обсудим роль юраты
58:20 [Jurata] меня радует только то, что мои чижи не на посадке
58:34 [TaNaRiS] to[Jurata] а кто твои чижи?)
58:47 [Jurata] to[TaNaRiS] ФК и Воздух
58:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
58:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

58:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:56 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
59:02 [Jurata] оба по Кольче :)
59:06 [TaNaRiS] to[Jurata] хоть это радует
59:09 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
59:23 [TaNaRiS] to[Jurata] тогда фк с воздуха сгони и у нас партия
59:28 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
59:35 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
59:45 [ФК Мордовия] to[Jurata] где воздух чиж по кольче?
59:48 [Odessitka] to[Jurata] а воздух как по кольче?
00:03 [Odessitka] хы
00:15 [Jurata] to[ФК Мордовия] он минимум дважды ровнял на ней
00:28 [ФК Мордовия] to[Jurata] а танарис?
00:43 [Odessitka] воздуху кольча была чижовой, и только после посадки найта он написал что теперь сомневается, как по кольче воздух чиж?:)
00:45 [Воздух] я чиж по кольче хотя бы тем что 3-3-3 сделал на ней
00:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
00:59 [ФК Мордовия] Это аргумент танариса:)
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

01:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:02 [ФК Мордовия] причем слабый:)
01:03 [Odessitka] to[Jurata] to[ФК Мордовия] он писал что не будет равнять на ней) но все равно равнял)
01:11 [ФК Мордовия] ты не имешь право сам про себя такое писать
01:14 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
01:16 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Воздух
01:23 [Воздух] наверное будь я с ней мафом я бы не давал возможность её досадить?)
01:24 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
01:29 [Jurata] to[Odessitka] я только лог смотрела, не чат, сори)
01:32 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
01:39 [ФК Мордовия] ой не факт:)
01:45 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
02:10 [TaNaRiS] мне нравится :)
02:15 [Jurata] to[Odessitka] но хз, он при "проверке" меня на кольче 3-3-3 сделал, потом танариса на кольче 3-3 ровнял, имхо, слишком опасно для мафа
02:42 [Odessitka] to[Jurata] опасно чем? ее только эти трое и хотели сажать)
02:52 [Odessitka] to[Jurata] двое*
02:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:03 [Jurata] to[ФК Мордовия] в Танарисе мне не нравится, что вот на него у Кольчи вообще не стояло :)
03:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

03:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:10 [Odessitka] я нге видела там реальной опасности кольче сесть
03:14 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
03:16 [Odessitka] вот права
03:17 [Jurata] to[Odessitka] а если бы я была рисковой девчонкой и смело бы закрыла...
03:23 [TaNaRiS] to[Jurata] не стояло у кольчи, а виноват я? :) прикол
03:24 [ФК Мордовия] мне вообще нравилась моя идея с 1 дня что посакди кольча рам и воздух)
03:36 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
03:37 [TaNaRiS] to[Jurata] вот если бы наоборот, я бы еще понял
03:52 [Jurata] он правда своей проверкой мне 12сек дал только, я могла бы вообще не успеть
03:57 [Odessitka] to[Jurata] но ты до этого равняла/не ходила кучу ходов, так что причин подозревать в тебе рисковость не было.........
04:04 [Воздух] to[ФК Мордовия] видимо уже не так нравится, раз ты до сих пор в рама не сходил)
04:05 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
04:06 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
04:13 [Jurata] to[Odessitka] ну, я такая непредсказуемая
04:35 [ФК Мордовия] to[Воздух] ты мне расскажи почему я должен сходить в рама и я пулей)
05:00 [Odessitka] ну не знаю даже, по юрате нет мнения.......
05:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

05:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:24 [Jurata] Танарис мне нравится больше чем Рам, потому что Танариса банально в чате больше
05:25 [TaNaRiS] у меня есть одна теория
05:27 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
05:31 [TaNaRiS] очень хорошая
05:49 [Воздух] to[ФК Мордовия] мы с юратой по кольче чижи, танарис тоже на чижа наиграл, не будет маф давать половину игроков чижами
05:57 [Odessitka] у меня тоже есть теория, но мне она не нравится
05:58 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
06:01 [Воздух] to[ФК Мордовия] остаются рам и одесса. рам на посадке сейчас
06:03 [_Rammstein_] еще один классный аргумент, теперь от юраты))
06:05 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
06:10 [TaNaRiS] как только начали давить Кольчу, рам начал держать голос
06:19 [ФК Мордовия] Давайте так
06:26 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
06:34 [ФК Мордовия] тут все равно нет варианта что тан не сядет
06:39 [ФК Мордовия] если он чиж
06:43 [TaNaRiS] есть
06:49 [Odessitka] to[ФК Мордовия] как ты думаешь
06:50 [ФК Мордовия] потом будет батл аргументов рам-юрата)
06:50 [TaNaRiS] я тут не сажусь
06:56 [ФК Мордовия] to[Odessitka] если тан чиж
07:00 [Odessitka] to[ФК Мордовия] Киру явно были как не кома
07:01 [ФК Мордовия] to[Odessitka] дальше игры нет
07:04 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] у тебя еще Юрата мафить может?
07:08 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] ты угораешь?
07:10 [ФК Мордовия] to[Odessitka] я был почти уверен что она ком
07:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

07:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:32 [_Rammstein_] а юраты в чате ваще тоже нет, сажать надо ее сам по ее логике
07:40 [Odessitka] to[ФК Мордовия] она писала всю ночь о тане
07:44 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
07:44 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] ты только что ходил в воздуха :) а выбирать среди рама и юраты хочешь)
07:52 [ФК Мордовия] ну не начинай с козырей рам:)
07:58 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] после моей посадки) я конечно с этого орну
08:00 [Odessitka] to[ФК Мордовия] меня это смущает, что ее точно били как не кома, иначе смысл вообще в лже
08:07 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] я написал что там будет батл аргументов
08:13 [Jurata] меня в чате побольше, чем тебя альо :)
08:15 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
08:20 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] 21:06 [_Rammstein_] еще один классный аргумент, теперь от юраты))
08:34 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] лучше убрать рама и закончить партию, если ты еще Юрату рассматриваешь
09:03 [Odessitka] ага, а с тобой что делать?
09:12 [Odessitka] из юраты и тебя выбирать?
09:14 [TaNaRiS] а что я
09:14 [Odessitka] смешно
09:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
09:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

09:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:30 [Odessitka] я лучше повыбираю из ураты и рама
09:31 [TaNaRiS] я не ухожу по течению партии
09:36 [Odessitka] юраты*
09:43 [Воздух] фк конечно своеобразно играет)
09:44 [TaNaRiS] где дефаю фк
09:45 [Odessitka] еще как уходишь
09:48 [_Rammstein_] у танариса не был и нет мафов, колча на нем не равняла найта, танарис не мог сесть пол партии, чем он чиж то
09:51 [TaNaRiS] где фк и воздуха с друг друга убираю
09:54 [TaNaRiS] где с Юраты всех откидываю
09:57 [TaNaRiS] у меня было море чижей
09:59 [ОМОНОВЕЦ] _Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
10:04 [TaNaRiS] так и осталось
10:10 [TaNaRiS] Рам, вот ты приводишь все аргументы
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
10:11 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
10:13 [TaNaRiS] но на том же 4-4
10:17 [TaNaRiS] 4 было и на тебе)
10:34 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
10:43 [_Rammstein_] я пол партии.вижу мафа и саж, зачем мне аргументы)
10:57 [TaNaRiS] как только я просил команду держать голоса
11:05 [_Rammstein_] я тебе их даю по твоему чату, который ни разу не чижа
11:08 [TaNaRiS] кто-то, да маился фигней
11:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:27 [Воздух] to[_Rammstein_] у танариса не было мафов, но у него было 5 чижей
11:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

11:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:44 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
12:03 [Воздух] to[_Rammstein_] если маф даёт 5 чижей - он обречён
12:03 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] to[Воздух] to[Jurata] Сажаем Рама
12:03 [Odessitka] to[TaNaRiS] ты писал что понял мув кольчи, и что ты там понял?)
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
12:17 [_Rammstein_] to[TaNaRiS] а если юрата маф то я хз как тебя назвать)
12:24 [Odessitka] to[Воздух] to[_Rammstein_] ха. не смеши, тан как дает, так и забирает:)
12:39 [TaNaRiS] to[Odessitka] думал, что возможно она комом лжекома не сровняла. Но в переход оставил фразу, если она не трупается, то посадка.
12:43 [_Rammstein_] to[Воздух] чем он обречен?) чел не сел еще до сих пор лол
12:57 [TaNaRiS] Меня сажали всю партию, я даж не лжекал
12:58 [TaNaRiS] :)
13:18 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Odessitka
13:25 [Odessitka] to[TaNaRiS] да какого лжекома. не смеши, он всегда с первых минут вскрывается комом)
13:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:34 [ОМОНОВЕЦ] Честный _Rammstein_ отправлен в тюрьму.

13:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:35 [Odessitka] ой
13:45 [Odessitka] to[_Rammstein_] а ты то чего не ходил???
13:48 [TaNaRiS] to[_Rammstein_] сыграл ты конечно так себе
13:57 [Воздух] мимо
14:07 [Воздух] но рам мог бы и сравняться)
14:07 [Odessitka] конечно мимо
14:12 [Odessitka] капец
14:13 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози TaNaRiS покушается на Jurata.

14:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
14:20 [ОМОНОВЕЦ] Честная Jurata убита мафией.

Ход № 29.

14:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:32 [Odessitka] о да
14:33 [TaNaRiS] но всё идет строго по плану
14:39 [Odessitka] это что?:)
14:42 [ФК Мордовия] Одесса чижка
14:45 [TaNaRiS] to[Odessitka] смотри, среди юраты и меня выбирать не придется
15:04 [Воздух] труп не фк
15:07 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] чем?
15:14 [ФК Мордовия] Я посмотрю как вы друг против друга будите играть
15:20 [ФК Мордовия] воздух с таном)
15:27 [ФК Мордовия] to[Воздух] игрой со старта
15:32 [Odessitka] а я как раз когда садился блин молча рам, нашла что у юраты в ночь смерти Киры ни слова
15:43 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] игрой со старта, чиж киры так же с начала игры
16:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

16:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:06 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] мне воздух еще с 3-3-3 нравится и тем что меня сровнял, когда я его сливал
17:35 [Odessitka] ну тогда тебе то что от того что я чиж у фк?
17:41 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] с 3-3-3 на кольче, дальше зачем ему меня ровнять? Когда я его гашу
17:49 [TaNaRiS] тем что
17:52 [TaNaRiS] ФК у меня самый чиж
18:08 [Odessitka] тогда сдавайся!:)
18:24 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] он играет против меня и юраты весь 1 день_
18:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:26 [Odessitka] у тебя фк чиж. у фк чиж я. а воздух тебе какой то ерундой чиж)
18:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

18:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:37 [Воздух] to[ФК Мордовия] я бы тоже посмотрел как мы с таном против друг друга играть будем) но придётся подождать другую партию)
18:44 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] я его пытался скинуть с вам во всю
19:11 [Воздух] to[ФК Мордовия] не верю что маф может дать 5 чижей
20:11 [Odessitka] а то что чиж дал 5 чижей и всех угадал, но не посадил ни одной мафии первыми голосами - веришь
20:12 [ФК Мордовия] to[Воздух] кто маф тогда?
20:14 [Odessitka] занятно
20:19 [TaNaRiS] to[Odessitka] пока твоя пассивность играет против тебя
20:26 [TaNaRiS] ха
20:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:31 [TaNaRiS] я сажал Кольчу!
20:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

20:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:36 [Odessitka] to[TaNaRiS] моя пассивность в чем?
20:46 [TaNaRiS] to[Odessitka] на этой 4)
20:48 [Воздух] to[ФК Мордовия] одесса получается
20:57 [TaNaRiS] to[Odessitka] я был твоим мафом на 6, что изменилось?
20:57 [ФК Мордовия] to[Воздух] неа, там чиж
21:04 [Воздух] to[ФК Мордовия] ты чиж по кольче и по трупу юраты
21:22 [Odessitka] to[TaNaRiS] да. кольчу, а потом воздуха, а потом еще кого то, а потом опять кольчу) такой себе аргумент)
21:32 [ФК Мордовия] to[Воздух] я всб вообще, давай от этого играть
21:37 [Odessitka] to[TaNaRiS] изменгилось количество)
21:42 [TaNaRiS] to[Odessitka] аргумент мой, что я спас ФК)
21:55 [TaNaRiS] to[Odessitka] пока ты лила голос в меня
22:09 [Odessitka] to[TaNaRiS] тогда я тоже буду говорить что спасла фк) писала что его надо проверять а не сажать!)
22:19 [Odessitka] to[TaNaRiS] не лила а сажала мафа)
22:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:40 [TaNaRiS] to[Odessitka] :)
22:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

22:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:17 [Odessitka] to[TaNaRiS] а вот ты как раз лил куда глаза глядят) и твое 333 про воздуха вообще ерунда из ерунды
23:35 [Воздух] to[ФК Мордовия] а если ты не всб? то сыграем так же зря как я играл от того что кольча чч
23:59 [ФК Мордовия] to[Воздух] да какая разница если критика? всб я или чиж?
24:17 [Odessitka] у нас 10ки, и сейчас 4ка
24:24 [Odessitka] какая разница кто всб
24:35 [TaNaRiS] Я садился на 10
24:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:46 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
24:47 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] хочешь прикол?:)
24:48 [TaNaRiS] Садился вообще всю партию
24:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

24:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:51 [Odessitka] и сядешь сейчас
24:53 [TaNaRiS] Но дошел до критики
25:06 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] одесса и воздух периодчески выдают дичь, а сядешь ты:)
25:08 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] конечно)
25:08 [Odessitka] по счастливой случайности
25:12 [Воздух] to[ФК Мордовия] разница может быть существенна если маф пойдет на 3
25:18 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] :) ну такое
25:26 [Odessitka] to[ФК Мордовия] какую дичь?!
25:28 [Воздух] to[ФК Мордовия] а учитывая то что у нас мафы не совпадают такое возможно)
25:42 [Odessitka] to[Воздух] to[ФК Мордовия] ты правда видишь вариант похода на три?
26:21 [ФК Мордовия] to[Odessitka] про посадку найта на 6, посадка тана чижом на 10 у тебя давала мою проверку)
26:36 [ФК Мордовия] to[Odessitka] я не сильно верю тут в тройку
26:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:46 [ФК Мордовия] to[Odessitka] не было бы трупа юраты
26:50 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
26:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

26:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:59 [TaNaRiS] Играем по моему плану
27:15 [Odessitka] to[ФК Мордовия] да какая тройка, глупости. не посадка тана на 10 давала твою проверку, а ты давал свою проверку)
27:39 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
27:39 [Odessitka] to[ФК Мордовия] а тан садился за свой чат и поведение
27:46 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
27:46 [TaNaRiS] Садим одессу и расходимся
28:09 [Odessitka] отчаяно
28:37 [Odessitka] но я соглашусь с твоим решением. воздух не мафский
28:46 [TaNaRiS] я хочу верить в то, что у меня правильный расклад по всей партии
28:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
28:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

28:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:59 [TaNaRiS] to[Odessitka] я больше удивлен с того, что на 4 ты вообще в меня не ходила)
29:00 [Odessitka] конечно правильный, ты маф всю партию:)
29:02 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
29:21 [Odessitka] to[TaNaRiS] мне сказали что я чиж, я расуждала) куда мне спешить)
29:23 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
29:23 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
29:40 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
29:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

29:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:48 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] а сядет всё равно одесса)
29:53 [Odessitka] тан по Кире садился вместо рама
29:53 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
30:02 [ФК Мордовия] мне нравится что вся игра воздуха у танариса строится на 3-3-3 которое он сделал на кольче
30:06 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
30:08 [ФК Мордовия] а кольча ему чиж всю игру была:)
30:10 [Odessitka] тан по чату утра садился вместо найта
30:15 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
30:25 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
30:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
30:32 [Odessitka] to[ФК Мордовия] да, поэтому я называю этот аргумент ерундовым
30:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

30:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:36 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] он меня сровнял!
30:46 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] Когда я его за те же 3-3-3 посадить хотел!
30:48 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
30:51 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
30:58 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
31:03 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:04 [Odessitka] to[ФК Мордовия] но я все равно не вижу в пару кольче воздуха
31:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:05 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] причем на последних секундах, ему нет смысла меня ровнять мафом!
31:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

31:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:15 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
31:19 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:24 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:27 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
31:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:33 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] о как)
31:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

31:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:42 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
31:44 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
32:02 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
32:31 [Odessitka] to[Воздух] ты уже посадил чижового рама
32:37 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
32:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:42 [Odessitka] to[Воздух] почему ты не хочешь видеть очевидного?
32:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
32:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

32:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:50 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
32:52 [ФК Мордовия] почему мы не закрыли рама вместо найта)
32:59 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
33:00 [TaNaRiS] to[Odessitka] рама посадила ты)
33:06 [TaNaRiS] to[Odessitka] даже не пытаясь его ровнять
33:11 [Odessitka] зачем вы вообще закрывали найта
33:35 [Воздух] to[Odessitka] в моём видении партии ты мафка
33:48 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
33:49 [Odessitka] to[Воздух] я тут никак не выхожу мафкой
33:54 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] я уже твой маф? :)
33:55 [Воздух] to[Odessitka] а если вдруг сейчас взять и посадить тана
34:02 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
34:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:08 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] да ты на 6 садился
34:08 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
34:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

34:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:19 [Воздух] to[Odessitka] то боюсь ты на 3 не сядешь
34:19 [Odessitka] to[Воздух] мне как напу явно палевной кольчи не выгодна была бы посадка найта. и труп Киры
34:25 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] на крайняк я спокойно посадил бы на 4 воздуха
34:32 [Odessitka] to[Воздух] это были 2 игрока которым я чиж)
34:36 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
34:49 [Odessitka] to[Воздух] по твоей логике, кольча спалилась не равнением найта и оставила меня голую?
34:50 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] ты и на юрату думал
34:53 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
35:00 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] просто мне надо было разговорить юрату воздуха и рама, при трупе одессы для меня это бы был ад а не 4
35:04 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] я стебал рама
35:08 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] если ты не понял
35:30 [Odessitka] to[Воздух] какая три? с кем тут можно идти на три?)
35:37 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] просто ты мне расскажешь
35:41 [Odessitka] to[Воздух] ты вообще как там?)
35:47 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] как можно на кольче сделать 3-3-3
35:52 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] ну смотри, когда ты пытался стравить меня с воздухом на 4, одесса просто сидела) у нее я маф на 10, 8, 6 и всё равно она чего-то ждала
35:57 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] а потом написать что она тебе чиж всю игру?
36:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
36:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

36:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:19 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] да не буду я против одессы играть тут
36:25 [Odessitka] to[TaNaRiS] to[ФК Мордовия] и чего я ждала?)
36:28 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] вы 2 бревна сидите
36:33 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] мне уже кажется ты переигрываешь себя :) и боишься что если будет 3 ты сядешь
36:34 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] с воздухом
36:45 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
36:50 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
36:51 [ФК Мордовия] to[TaNaRiS] Хоть бы 1 прочитал что именно одесса меня отговаривала от кольчи
36:55 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
36:59 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] мы нашли мафию, один ты не видишь!
37:08 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
37:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

37:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:34 [Odessitka] хаха, смешно
37:36 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] воздух меня досадить мог)
37:40 [Воздух] to[Odessitka] тебе со мной и фк как раз можно идти на 3
37:41 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
37:44 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
37:46 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
37:54 [Воздух] to[Odessitka] потому что фк тебя не посадит
38:07 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
38:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:10 [Odessitka] to[Воздух] я очень разачаровалась бы в фк, если бы я на три осталась бы ему чижом с утра
38:11 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] самое время менять мнение по ней)
38:12 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
38:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

38:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:20 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
38:23 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
38:37 [Odessitka] to[ФК Мордовия] я кстати и кольчу отговаривала от тебя)
38:45 [TaNaRiS] Что еще мне нужно было сделать, чтоб затащить эту партию? :)
38:48 [TaNaRiS] найти 7 чижей?
38:56 [Odessitka] to[ФК Мордовия] говорила что тебя мы проверим и Кира была со мной согласна)
38:58 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
39:09 [TaNaRiS] Одесса даже не пыталась ровнять рама!
39:15 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
39:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:17 [Odessitka] да, это бы ввело бы вохдуха в первобытный транс))
39:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

39:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:23 [TaNaRiS] Не ходила в меня на 6/4 пока я сам в нее не пошел
39:23 [Воздух] да и тану в общем-то можно идти на 3 со мной и фк
39:25 [Odessitka] я не пыталась??
39:28 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
39:30 [Odessitka] я тучу ходов его равняла
39:41 [Odessitka] очевидно. что там я не увидела
39:44 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
39:50 [TaNaRiS] но дала сесть :)
39:53 [TaNaRiS] не сходив никуда в один
39:55 [TaNaRiS] крч Фк
39:56 [TaNaRiS] смотри
40:00 [Odessitka] если я его равняю тучу ходов, зачем мне переставать?) в чем логичка?
40:02 [Воздух] но всё-таки мне больше маф одесса чем тан. хотя я уже не уверен не передумаю ли я
40:09 [Воздух] после того как прикинул возможные тройки
40:10 [TaNaRiS] to[ФК Мордовия] to[Воздух] я скидывал вас с друг друга еще на 10
40:23 [Odessitka] какие тройки
40:31 [Odessitka] {facepalm}
40:51 [TaNaRiS] to[Воздух] у меня тут тройка есть? :)
40:58 [TaNaRiS] to[Воздух] с двумя моими чижами?
41:12 [Воздух] to[Odessitka] а ты так уверена что не будет 3?
41:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:27 [Odessitka] to[TaNaRiS] to[Воздух] а ты молодец, понял что он любит побольше чижей и это специально упомянул)
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

41:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:34 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
41:39 [Воздух] to[TaNaRiS] так у фк-то я не чиж)
41:43 [Odessitka] to[Воздух] только если маф фк)
41:55 [Odessitka] to[Воздух] а онне маф) так что никакой тройки
42:00 [ОМОНОВЕЦ] Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
42:26 [TaNaRiS] защитимся от троек
42:34 [TaNaRiS] посадки между мной и одессой на 4 и 3 тогда
42:36 [TaNaRiS] как вам такое
43:08 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
43:10 [Воздух] а у нас так и получается
43:12 [Odessitka] но ты первый)
43:19 [TaNaRiS] первая ты)
43:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:32 [ОМОНОВЕЦ] Честная Odessitka отправлена в тюрьму.

43:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
43:40 [TaNaRiS] :)
44:00 [Воздух] уже интереснее)
44:04 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози TaNaRiS покушается на Воздух.

44:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:08 [TaNaRiS] да не
44:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
44:13 [ОМОНОВЕЦ] Честный Воздух убит мафией.

Ход № 48.

44:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
44:15 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
45:32 [ФК Мордовия] ммм
45:34 [ФК Мордовия] ништяк
45:47 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
45:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:51 [TaNaRiS] удачи на омоне :)
45:52 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
45:55 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса ФК Мордовия отправлен в тюрьму.

45:55 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.
45:55 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока TaNaRiS составил 3.75 маф.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: _Rammstein_, the sun, Majesty, TaNaRiS, Night Dreamer, Воздух, Jurata, ФК Мордовия, Kolchuginka, Odessitka
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Jurata хочет отправить в тюрьму Воздух
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Воздух
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Воздух
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
Воздух хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
Воздух хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Воздух
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Jurata
the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму the sun
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
the sun хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
the sun хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
the sun хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
Воздух хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму Jurata
the sun хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Jurata хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму Jurata
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Kolchuginka хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Night Dreamer хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Jurata
the sun хочет отправить в тюрьму Воздух
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Majesty хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Jurata хочет отправить в тюрьму Night Dreamer
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Night Dreamer отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Majesty проверил жителя TaNaRiS.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози TaNaRiS покушается на Majesty.
Мафиози Kolchuginka покушается на Majesty.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Majesty убита мафией.


Ход № 17.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
the sun хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Воздух хочет отправить в тюрьму Kolchuginka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Kolchuginka отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози TaNaRiS покушается на the sun.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный the sun убит мафией.


Ход № 18.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Воздух
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
_Rammstein_ хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
Воздух хочет отправить в тюрьму _Rammstein_
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный _Rammstein_ отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози TaNaRiS покушается на Jurata.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная Jurata убита мафией.


Ход № 29.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму Odessitka
Odessitka хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Воздух хочет отправить в тюрьму Odessitka
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честная Odessitka отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози TaNaRiS покушается на Воздух.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Воздух убит мафией.


Ход № 48.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
TaNaRiS хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму TaNaRiS
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. Рассвирепевший ОМОНОВЕЦ решает, кто отправится в тюрьму...
Внебрачный сын босса ФК Мордовия отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Мафия победила.
Выигрыш игрока TaNaRiS составил 3.75 маф.