40:22 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №2
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Кот в сапогах,
Серёня,
весельчакджо,
A La Magnifique,
Amadiel,
Aveira,
Affliction,
Snoopy,
Мирабелла,
equi_libre40:22 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:28
[Aveira] доброй ночи вам и мне40:29
[A La Magnifique] чиж40:30
[весельчакджо] 4440:32
[equi_libre] киска тут40:32
[Серёня] Честный40:35
[Amadiel] у меня тоже уже 00:4040:40
[Мирабелла] шалом, жаль без тошича40:41
[весельчакджо] состав для меня недружественный40:41
[Кот в сапогах] всем привет и чмоки в этом чатике40:43
[Серёня] to[Мирабелла] to[equi_libre] to[Aveira] to[Amadiel] to[A La Magnifique] 
40:46
[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[весельчакджо]
играю с вами40:46
[Aveira] у меня поменьше)40:47
[Amadiel] так что могу сказать, что я не ела со вчерашнего вечера 
40:48
[Snoopy] я короче настолько не готов был играть эту партию, что мне даже нечего сказать или придумать в качестве захода40:52
[A La Magnifique] играю со входа с аффликом40:52
[Aveira] to[Серёня] 
40:58
[весельчакджо] так что могу лжекнуть40:58
[весельчакджо] to[equi_libre] привет)40:58
[Affliction] to[Мирабелла] он в прошлой был ты не стратегично пропустила40:59
[A La Magnifique] to[Серёня] 
41:06
[Кот в сапогах] to[equi_libre] =) и тебе привет)41:07
[Amadiel] to[Мирабелла] повздорить не с кем?)41:07
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] чмоки для лога41:08
[Aveira] to[Snoopy] ну и ладно)41:10
[Серёня] Очень нужна победа за город. Сейчас напишу план.41:11
[Snoopy] короче просто желательно за пол часа уложиться41:12
[Affliction] to[A La Magnifique] играю с пеленок с теми кто играет со мной41:20
[весельчакджо] сразу преждупреждаю налетите стаей и я попробую полжекать!41:20
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] =) привет Ксанка41:22
[Affliction] to[A La Magnifique] в песочнице обычно ноль компаньонов было41:29
[Мирабелла] to[Amadiel] ему да ) я просто наслаждаюсь , как он бесится)41:31
[весельчакджо] возможно41:36
[A La Magnifique] to[Affliction] натягивай подгузник, время идти в бой41:37
[Snoopy] to[Aveira] кстати открытку можно и живой подарить41:39
[Aveira] мне снупик маф вообщем41:42
[equi_libre] интересно41:45
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах]
привет41:46
[Amadiel] to[Мирабелла] 
41:47
[equi_libre] аффлик мафит или нет41:48
[Мирабелла] to[Affliction]
ему все бумерангом просто возвращется41:50
[весельчакджо] хотя в принципе я уже определился кто мафит)41:51
[Aveira] to[Snoopy] так не инетресно ... интрига41:58
[Affliction] to[A La Magnifique] отнимем все лопатки в этом дворе и разрушим куличи42:02
[A La Magnifique] снуппи и аффлик чижи42:04
[Кот в сапогах] чота...кажется аверия с ролью)))))42:07
[Snoopy] to[Aveira] чего вдруг42:08
[Кот в сапогах] но вроде положительной42:17
[A La Magnifique] to[Affliction] куличи не трожь42:18
[Aveira] to[Кот в сапогах] тут есть кто то без роли?
42:18
[Affliction] to[Мирабелла] у бабки проклинаешь?42:19
[Amadiel] весел сразу говорит что будет лжекать
Ход № 1.42:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:21
[весельчакджо] весел в партии!42:23
[весельчакджо] фас42:24
[Aveira] to[Кот в сапогах] так можно было?)42:27 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Snoopy42:28
[Amadiel] прям по фрейду палится42:29
[Серёня] to[Мирабелла] to[Кот в сапогах] to[весельчакджо] to[Snoopy] to[equi_libre] to[Aveira] to[Amadiel] to[Affliction] to[A La Magnifique] Друзья! Давайте затащим за город! Предлагаю первый день закрыть быстро. Можете посадить меня. Я простой чиж.42:30
[весельчакджо] он может пройти кем нить ау!42:32
[Мирабелла] to[Affliction] 
42:34 [ОМОНОВЕЦ]
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня42:48
[A La Magnifique] to[Серёня] отойти надо?42:48
[весельчакджо] to[Серёня] не) это неинтересно!42:49
[Amadiel] лапшичка..42:56 [ОМОНОВЕЦ]
Snoopy хочет отправить в тюрьму equi_libre42:56
[Серёня] В первый и второй ход мафии прошу КАЖДОГО написать проверку, чтобы замаскировать кома. Так затащим!43:02
[Кот в сапогах] to[Aveira] =) ну...естествено ответ что чиж тоже роль) но все прекрасно понимают о чём я)43:03
[Amadiel] to[Серёня] до партии не успел?
43:04
[Мирабелла] to[Серёня] очень странное предложение , не логичное43:15
[весельчакджо] без вопросов!43:15
[Серёня] to[A La Magnifique] Нет. Нужна победа, исключаю риски.43:15
[Amadiel] слушайте43:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо43:22
[Snoopy] сереня не мафия43:22
[Aveira] to[Кот в сапогах] ну ты же понял мой ответ?)43:22
[Amadiel] у меня такое ощущение что авейра маф43:26
[A La Magnifique]
мирабелла что-то про логику пишет?43:29
[весельчакджо] to[Мирабелла] ах тыж моя зая!43:34
[Amadiel] не поняла почему она снупи тыкает43:34
[A La Magnifique] да тут скорей она сядт, чем весел43:35 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Snoopy43:37
[весельчакджо] to[Мирабелла] ну хоть кто то)43:39
[equi_libre] оооо43:39
[Серёня] to[Snoopy] Я не мафия и не ком.43:40
[equi_libre] снупи43:43 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла43:44
[equi_libre] залетает)43:47
[Snoopy] но зная как он играет решающие дни хрен знать хорошо это или плохо43:48
[Кот в сапогах] to[Aveira] расслабь булки)43:50
[Мирабелла] to[весельчакджо] твоих проз вообще не видно ,43:57
[Aveira] to[Кот в сапогах] я еще не напрегалась)43:58 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму equi_libre44:05
[весельчакджо] to[Мирабелла] так я ж могу лжекнуть)44:08
[A La Magnifique] to[Серёня] намагнитофонил на чижа44:12
[Amadiel] надеюсь никто не вскроется44:14
[Кот в сапогах] to[Aveira] давай подумаем вместе?)44:15
[Snoopy] мне приятно что меня сажают в ответ44:16
[Amadiel] 
44:20
[Мирабелла] to[Amadiel] хотя тут есть магни ) вместо тошича) так же, как и он себя ведет
44:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:27
[Amadiel] я просто равняю44:28
[весельчакджо] лан давайте по чесноку) рандомом пользоваться будем?44:31 [ОМОНОВЕЦ]
Snoopy хочет отправить в тюрьму equi_libre44:32 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла44:34
[Мирабелла] to[весельчакджо] и?44:38
[Aveira] to[Кот в сапогах] ну давай мне вот снупи маф по утру, могу предположить что возможно мафит еще амадель44:41 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Snoopy44:43
[весельчакджо] или типа поизображаем оскорбленную невинность44:50 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо44:52
[Aveira] to[Кот в сапогах] сереня так искренне говорил что бы его посадили44:57
[Aveira] to[Кот в сапогах] думаю он чижует44:59
[Affliction] чето с джо не то по чату)45:02
[весельчакджо] to[Мирабелла] ты в прошлой была всб. аффлик маф екви ком45:03
[Серёня] to[Серёня] to[Snoopy] to[equi_libre] сажайте между нами тремя. Не открывайте посадок!45:11
[Aveira] to[Кот в сапогах] ты пристал ко мне, поэтому считай подмазался ибудешь пока чижом)45:11
[Amadiel] to[Aveira] и что снупи не то сделал?45:16
[весельчакджо] to[Мирабелла] вот ваши роли в прошлых партиях. для инфы45:16
[A La Magnifique] джо тоже чиж45:21
[Мирабелла] to[весельчакджо] я не играла 
45:22 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Snoopy45:35
[Кот в сапогах] to[Aveira] ну перестань) что за глупости?)45:35
[A La Magnifique] из мужчин тут кот только мб маф)45:37
[equi_libre] джо и кот чижи45:37 [ОМОНОВЕЦ]
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня45:38
[весельчакджо] to[Мирабелла] в сумеречной семерке. экви в сумеречной тринашке45:43
[equi_libre] а снупи с амой мафлищи45:44
[Affliction] to[A La Magnifique] джо тут сильно не чиж, твое восприятие крайне поверхностное45:46
[Snoopy] у экви мафии в принципе нет, чата 0, ходы в ответ45:47 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму equi_libre45:50
[Aveira] to[Amadiel] не реагирует на мои высказывания в его сторону и даже не попытался отстоять себя ну или хотя бы написать ты че Кать,я чиж)46:00
[Snoopy] меня можно посадить, но ей дальше тут игры никакой не светит46:00
[Amadiel] to[equi_libre] я по твоему равняю напа?46:07
[Кот в сапогах] to[Aveira] я к тебе не приставал кстати) я просто думаю что ты за город, вот и решил поиграть с тобой46:07
[Aveira] to[Кот в сапогах] дествительно как я могла такое подумать на снупи
46:09 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Snoopy46:12
[Amadiel] to[Aveira] ну а зачем ему это делать?46:12
[Мирабелла] to[весельчакджо] ты вообще фигню сейчас несешь не относящуюся к партии данной 
46:15
[весельчакджо] to[Мирабелла] шанс что аффлик ща маф или ком примерно процентов 90 я думаю) но его никто не садит46:18
[equi_libre] to[Amadiel] конечно)46:19
[Amadiel] блин снупи46:22
[Amadiel] to[Affliction] сравняй46:25
[Кот в сапогах] to[Aveira] не, я не про это) я про "искренность"46:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:27
[A La Magnifique] to[Affliction] извините.... я не высоко сижу , не глубоко гляжу46:30
[equi_libre] to[Amadiel] я бы именно так и сделала)46:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:31
[Серёня] не нужно!46:32
[Amadiel] да вы чего46:32 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Snoopy отправлен в тюрьму.
46:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:33
[Affliction] to[Amadiel] не хочу, допустим46:36
[Aveira] гип гип46:36
[Amadiel] а46:39
[Amadiel] ну ладно46:39
[equi_libre] to[Amadiel] видишь, я спалила весь ваш план
46:40
[Amadiel] 
46:42
[Серёня] Я ЧИЖ ))))46:42
[весельчакджо] аффлик сдайся!46:43
[A La Magnifique] to[Snoopy] ах ты46:43
[equi_libre] ДА!46:44
[Amadiel] ну это в моем репертуаре46:48
[Amadiel] ок.46:56
[весельчакджо] to[Affliction] ну конец тебе если ты не ком)47:01
[A La Magnifique] сразу стопиццот чижей по снуппи47:01
[Aveira] to[Кот в сапогах] а мог бы)))47:12
[Aveira] я бы провала амадиел) он лиса еще та47:13
[Мирабелла] to[весельчакджо] подряд он маф/47:13
[Amadiel] афлик бы сравнял напа я думаю47:16
[Мирабелла] to[весельчакджо] ?47:16
[Кот в сапогах] to[Aveira] это да) но...по чесноку я на снупа не смотрел)47:18
[весельчакджо] to[Affliction] отсидеться не выйдет. если ком дай знать47:21
[Affliction] to[весельчакджо] твои угрозы впечатляют)47:22
[Amadiel] и авейра тогда чч47:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Amadiel проверил жителя Кот в сапогах.47:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:28
[весельчакджо] to[Мирабелла] да в жизни и не такое бывает!47:34
[Серёня] to[весельчакджо] можно играть47:38
[Amadiel] кот тоже47:41
[Мирабелла] to[весельчакджо] очень страшно47:41
[Кот в сапогах] авейра по утру чижка) не только по ходам в снупа)47:43
[весельчакджо] ну не все в гг такие как афлик47:45
[Aveira] to[Кот в сапогах] можно продолжать с тобой беседовать, я верю теперь тебе)47:48
[Amadiel] мафия среди тех кто куда-то уводил я думаю47:49
[A La Magnifique] экви бусинка, не трогаем ее47:49
[весельчакджо] есть и честные люди47:56
[Amadiel] to[Кот в сапогах] ну не. мне она не чижка была по утру48:01
[Кот в сапогах] to[Aveira] блин, ну вот зачем=(48:03
[Amadiel] to[Кот в сапогах] а вот по посадке снупи получается да48:06
[A La Magnifique] 21:47 [Amadiel] мафия среди тех кто куда-то уводил я думаю------- например ты48:12
[Aveira] to[Кот в сапогах] я не могу дружить не посмотрев на тебя)48:15
[Кот в сапогах] я бы посадил Серёню48:16
[Amadiel] to[A La Magnifique] я равняла 
48:28
[Amadiel] to[A La Magnifique] ну мне был он не маф. потому что аргументы авейры были так себе48:28
[весельчакджо] Не стреляй48:30
[весельчакджо] маф48:32
[A La Magnifique] to[Amadiel] так уводила его от посадки48:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мирабелла покушается на Affliction.48:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:38
[equi_libre] to[A La Magnifique] 
48:38
[Affliction] Джо сначала угрожает мне если я не ком, потом дает скрытые на магни, на кого это вообще все работает48:39
[Amadiel] to[A La Magnifique] почему он должен был ее переубеждать48:41
[Кот в сапогах] to[Aveira] фрфр) ладно, просто обидненько же)48:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:41
[Affliction] как дети ей богу48:41
[Amadiel] to[A La Magnifique] не48:41
[весельчакджо] будь пацифистом48:43 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Affliction убит мафией.
Ход № 3.48:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:44
[весельчакджо] у ддт песнея такая48:49
[весельчакджо] да ладно48:50
[Amadiel] to[A La Magnifique] я именно равняла48:51 [ОМОНОВЕЦ]
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня48:52
[весельчакджо] Кто?48:52
[Серёня] хорошо48:56
[Aveira] to[Кот в сапогах] не стоит дуться)48:57
[Amadiel] to[A La Magnifique] я ж писала48:57
[equi_libre] ком а где прова49:04
[Amadiel] to[A La Magnifique] что надеюсь никто не вскроется49:05
[весельчакджо] как вам не стыдно было его убивать49:06
[Серёня] to[Кот в сапогах] обоснуешь? Я мафа посадил49:07
[Кот в сапогах] я ком49:11
[Amadiel] to[A La Magnifique] потому что я равняю49:16
[весельчакджо] поздравляю49:19
[Кот в сапогах] проверка магни49:24
[весельчакджо] тебя с этим достижением49:25
[Amadiel] to[Кот в сапогах] и зачем ты вскрылся49:27
[A La Magnifique] я конечно со снуппи не угадала49:30
[Кот в сапогах] Садим серёню49:33
[equi_libre] я и так вижу что она чиж
49:35
[весельчакджо] to[Кот в сапогах] но сереня мафа досадил49:35 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Amadiel49:36
[Серёня] to[Кот в сапогах] Если ком - у тебя должны быть причины меня сажать49:43
[equi_libre] ама маф49:49
[Aveira] to[Кот в сапогах] я настаиваю все же)49:52
[Amadiel] нет 
49:53
[Amadiel] я не маф49:54 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy воспользовался правом выйти из партии.
49:54
[весельчакджо] убили аффлика49:55 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Amadiel49:59
[A La Magnifique] но надо сажать тех кто ровнял или держал голос на снуппи50:00
[весельчакджо] зачем?50:01 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму Серёня50:04
[Мирабелла] to[Кот в сапогах] а смысл ему было просить свою посадку?50:04
[весельчакджо] да50:04
[Amadiel] ну мне правда снупи не маф был50:08
[весельчакджо] если бы я был амой50:08
[Amadiel] а алиби бы я сделать додумалась50:12
[весельчакджо] я бы убил афлика50:13
[Серёня] to[Кот в сапогах] я не боюсь сесть. Но я сажусь чижом.50:13 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Amadiel50:15
[Amadiel] to[Кот в сапогах] чиж я ком50:19
[Кот в сапогах] to[Aveira] ладно ок)50:24
[Amadiel] кот проверка..50:25
[весельчакджо] чтобы меня подставить50:28
[Amadiel] я комиссар50:30 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму Amadiel50:30 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Серёня50:33
[Amadiel] Я КОМИССАР АЛЛО50:34
[Amadiel] КОТ ПРОВЕРКА50:34
[весельчакджо] плохо50:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня50:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:39
[Amadiel] to[Мирабелла] равняй50:39
[весельчакджо] очень плохо50:40
[equi_libre] блин50:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:41
[Кот в сапогах] эм50:41
[весельчакджо] мирабелла50:43
[весельчакджо] ровняй50:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.50:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46
[equi_libre] мой косяк50:49
[весельчакджо] ок50:52
[Amadiel] to[equi_libre] ты вообще нормально ча видишь?50:53
[equi_libre] я слепая курица50:56
[Amadiel] я хочу посадить весела50:59
[equi_libre] to[Amadiel] не очень51:00
[Aveira] to[Кот в сапогах] ладно твоя взяла)51:01 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel хочет отправить в тюрьму весельчакджо51:01
[весельчакджо] to[Amadiel] проверишь из мирабеллы и экви плиз51:02
[Мирабелла] to[Amadiel] да я сравняла51:02
[Кот в сапогах] to[Aveira] 

таааак51:03
[equi_libre] to[Amadiel] я переключилась51:04 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Мирабелла51:11
[весельчакджо] to[Amadiel] там второй маф51:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо51:12
[Amadiel] to[Мирабелла] спасибо золшотце51:12
[Amadiel] to[весельчакджо] тут садится51:15
[Amadiel] без разговоров51:16
[Aveira] to[Кот в сапогах] ты мужчина ты решаешь же))))51:17
[Серёня] to[Серёня] to[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[Amadiel] тут чижи51:19
[Amadiel] нафиг51:19 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму весельчакджо51:19
[Кот в сапогах] to[Aveira] а вот теперь становится интересно)51:23
[весельчакджо] to[Amadiel] ты так ролью парлилась что тебя не убила женщина51:28
[весельчакджо] to[Amadiel] сереня тут чиж51:34
[A La Magnifique] to[весельчакджо] почему ты не ходил на посадке снуппи?51:36
[Серёня] to[Мирабелла] to[весельчакджо] to[A La Magnifique] to[Aveira] тут возможен маф51:37
[Мирабелла] 
51:51
[весельчакджо] to[Amadiel] короче только женщина могла не увидеть что ты рольная. это не сексизм это факт51:55
[Кот в сапогах] to[Aveira] ну просто ты же понимаешь что мафом щас смысла нету лжекомить)52:05
[Amadiel] to[весельчакджо] а за каким фигом ты меня сажаешь52:13
[Aveira] to[Кот в сапогах] конечно) как и добивать мирабела пока ничем не чиж)52:14
[весельчакджо] to[Amadiel] потому что всем мужчинам это было ясно видно. женщину провай52:15 [ОМОНОВЕЦ]
equi_libre хочет отправить в тюрьму весельчакджо52:17
[Серёня] to[Aveira] тоже чиж по ходам52:20
[Amadiel] если хотите равняйте52:22
[A La Magnifique] to[Серёня] в чем смысл мне сливать голос в мирабеллу на посадке снуппи?52:23
[весельчакджо] to[Amadiel] ты была рольной и я рискнул52:27
[equi_libre] пока дружок52:33
[весельчакджо] пока52:34
[Amadiel] я подумаю52:36 [ОМОНОВЕЦ]
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мирабелла52:39
[весельчакджо] провай мирабеллу или экви52:40
[Amadiel] еще52:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:45
[A La Magnifique] to[Серёня] такие выводы сделал, чем руководствовался?52:46
[весельчакджо] труп аффлика это странный труп52:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:48
[весельчакджо] очень52:49 [ОМОНОВЕЦ]
Честный весельчакджо отправлен в тюрьму.
52:49 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
52:50
[Aveira] сереня досадил по сути снупи52:55 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Amadiel проверил жителя A La Magnifique.52:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:59 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мирабелла покушается на Amadiel.53:00
[Серёня] to[Amadiel] не спеши - я подскажу кого стоит53:01
[Amadiel] to[Мирабелла] маф53:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:08
[Amadiel] to[A La Magnifique] чиж53:08
[Amadiel] to[A La Magnifique] чиж53:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Amadiel убита мафией.
Ход № 5.53:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:10
[Aveira] to[Amadiel] умничка53:21
[Aveira] нет не умничка)53:22
[A La Magnifique] 
53:39
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] у меня проблемы))))53:42
[Aveira] можно по очереди сажать миру и еквил53:42
[A La Magnifique] ну все, теперь я тут решаю53:55
[Мирабелла] 
53:56
[Серёня] to[Серёня] to[Кот в сапогах] to[equi_libre] to[A La Magnifique] тут чижи54:00
[Мирабелла] ну раз магни решает54:02
[A La Magnifique] ну нет)54:04
[Мирабелла] то посижу молча 
54:13
[Серёня] to[Мирабелла] to[Aveira] а тут маф выходит54:21
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] дело в том что я считал Аверию комом)))) и она...якобы в ночь дала на меня проверку54:22
[equi_libre] сереня чего такой активный54:27
[Aveira] to[Серёня] я у иебя чиж была по ходам алло)54:29
[Мирабелла] to[Серёня] у тебя новое что-то будет по чату /) или только ники наши будешь писать?)54:29
[Серёня] to[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] согласны с выводами?54:32 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel воспользовался правом выйти из партии.
54:46
[Серёня] to[Aveira] точно54:53
[Aveira] 


54:58
[Aveira] забыл)))55:03
[Серёня] to[Мирабелла] тогда тут наиболее вероятно55:06
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] а смысл мафу давать лжепровы, когда он один?55:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.55:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:17
[Мирабелла] 
55:20
[Серёня] to[Aveira] Я от красных оттолкнулся. Про лог забыл.55:31
[A La Magnifique] короче хз чего джо кричал по трупу аффла, афл не ровнял снуппи, не писал в ночь55:35
[Мирабелла] я начну55:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня55:39 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла55:45
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну...вот я тоже так думаю)56:09
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] но...меня не покидает чувство что меня покупали)56:15
[Серёня] Чижей уже полно. Затащим.56:38
[Мирабелла] ты одно и тоже тверлишь с начала партии 
56:38
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] фрфр56:50
[equi_libre] to[A La Magnifique] слушаю вас госпожа)57:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.57:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня57:36
[Серёня] to[Aveira] у тебя по счету не очень команды.57:37 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла57:41
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] почитала ваш чат, вы там друг друга холили и лелеяли57:55
[Aveira] to[Серёня] что?57:56
[A La Magnifique] to[equi_libre] 
57:56
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] так я ж говорю, я был уверен что она ком)))))58:08
[equi_libre] to[A La Magnifique] 
58:08
[Серёня] to[Мирабелла] ты поиграла против всех чижей, только с Амой.58:09
[Мирабелла] to[Aveira] to[Серёня] 
58:16
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] но...ты права, мафу последнему нету смысла так делать58:19
[A La Magnifique] мирабелла, сначала на свою игру посмотри, потом что-то о моей говори58:25
[Aveira] to[Кот в сапогах] алло я бедный студент где я могла тебя купить ты слишком дорогой для покупки)58:39
[Мирабелла] я про твою ни слова вообще не сказала
вы с сереней там пьете вместе чтоль?
58:48
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] ну шо, го искать хотя бы чижей58:54
[Aveira] я на мирабеллу больше думаю чем на оставшихся двух58:58
[Серёня] to[Мирабелла] тут наиболее вероятно по счету59:01
[A La Magnifique] 21:54 [Мирабелла] ну раз магни решает59:06
[Серёня] to[Aveira] тут менее вероятно.59:09
[A La Magnifique] еще и амнезией страдает59:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:23
[Мирабелла] прости, а где тут про игру сказано?:059:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.59:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:28
[Серёня] to[equi_libre] тут чиж мне - в обоюэное алиби в первый день я не верю.59:29
[Мирабелла] 
59:38 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла59:45
[equi_libre] ну я снупа нашла да59:51
[Мирабелла] просто что ты что тошич по личке в турнирных любите гасить
а мне по сути вообще похрен 
59:54 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня59:57
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] шо как думаешь можно довериться алиби екви и снуппи?00:01
[Серёня] to[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] я и эквилибр чижи00:07
[Мирабелла] просто вы тем самым подставляете других игроков00:08
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну экви вроде не мафка)00:10
[Aveira] 00:01 [equi_libre] ну я снупа нашла да вот эта фраза мне сейчас не нравится00:15
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] да тут вроде даж не в алиби дело00:16
[A La Magnifique]
а то что магни решает это наверное не по игре00:19 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Мирабелла00:28
[Мирабелла] to[Серёня] ты вообще что пишешь? ты пишешь про счет , и пишешь что тот и тот чиж00:34
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] я было подумал что снуп как обиженный напарник типа говорил про её игру00:35
[A La Magnifique] to[equi_libre] у тебя миссия ровнять00:44
[Серёня] to[Мирабелла] Кто это - тот и тот?00:46
[Мирабелла] отвалямба01:08
[Серёня] to[Мирабелла] По счету ты наиболее вероятный маф. Я это сейчас объясню.01:15
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] но нет, там вроде типа даже "аргументики"01:17 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму equi_libre01:19 [ОМОНОВЕЦ]
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму equi_libre01:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.01:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:32
[Серёня] to[Aveira] to[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] вам расписать счет по Мирабелле?01:37
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] в общем по идее экви всё же чика)01:44 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла01:44 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня02:18
[Серёня] to[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] Экви точно чиж - делать обоюдное алиби в первый день - мега невыгодный мув для мафов.02:28
[equi_libre] to[A La Magnifique] зачем?02:32
[Aveira] скажите а это радио "сереня" когда-то молчит хоть?02:41
[Aveira] или он как радио маяк всегда включен?):02:44
[A La Magnifique] to[equi_libre] потому что ты ровняешь02:50
[Серёня] to[Aveira] не хами02:52
[Мирабелла] to[Aveira] у него радио счет02:58
[equi_libre] to[A La Magnifique] так у них 1-103:00
[Aveira] to[A La Magnifique] где хамство?)03:07
[Aveira] to[Мирабелла] какой счет вы о чем?):03:12
[A La Magnifique] to[equi_libre] было 2-1, когда ты ушла03:14
[equi_libre] to[A La Magnifique] сереня слишком болтун для мафв03:17
[equi_libre] to[A La Magnifique] не03:22
[Мирабелла] to[Aveira] я не знаю
это он твердит о счете каком-то
03:22
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] меня только одно напрягает в экви) что она говорила что джо чиж) но потом ходила на него)03:26
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] по ее чату и логу она ннорм03:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:31
[equi_libre] to[A La Magnifique] ну я бы тоже миру посадила03:32
[Aveira] to[Мирабелла] вот и я его понять не могу)03:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.03:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:41 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла04:04
[Серёня] to[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] вам счет по Мире расписать или нет?04:07
[Aveira] 43:22 [Snoopy] сереня не мафия04:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня04:13
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] логично. она считала аму маф, тыкнула аму, та вскрылась и полетела в джо, екви за комом04:14
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] в целом я согласен с серёней, что на 10ть делать алиби это вот совсем как то туповато, когда шансы на омон куда больше чем проход с алиби04:18
[Aveira] 43:47 [Snoopy] но зная как он играет решающие дни хрен знать хорошо это или плохо04:22
[equi_libre] to[Кот в сапогах] потому что в прошлой игре я тоже нашла двух чижей себе, а они не были чижами04:36
[Серёня] to[Кот в сапогах] ++++04:37
[Aveira] 44:15 [Snoopy] мне приятно что меня сажают в ответ04:37
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] по идее выходит то и Серёня честный)))04:49
[equi_libre] to[Кот в сапогах] и учитывая, что ты оказался чижом, джо мог быть мафом04:57
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] своим магнитофоном?
05:30
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну не совсем, просто он по хорошему обрезает себе поле для манёвров)05:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.05:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:43
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] авеира открывает посадку снуппи05:44 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Мирабелла05:45 [ОМОНОВЕЦ]
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла05:48
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну в общем всё же мож Мирабеллу давай?)05:58
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] тут мафом выходит мира?
06:02
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] самая по идее логичная посадка)06:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня06:34
[equi_libre] to[A La Magnifique] равнять?06:34
[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] ну давай, я не буду тянуть резину из ничего06:34
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну как бы да) не то что мафом) просто все остальные вроде не совсем такие мафы))))06:40
[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] согласен06:42 [ОМОНОВЕЦ]
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мирабелла06:45
[A La Magnifique] to[equi_libre] нет06:49 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла06:49
[Aveira] я правда не знаю о каком вы обоюдном алиби говорите
и в чем не так в этом обоюдном алибюи но да ладно06:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:56 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Мирабелла отправлена в тюрьму.
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.