Лог партии № 4376362
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-20 22:06:56

Лог в картинках

Честный Кот в сапогах
Честный Серёня
Честный (в тюрьме) весельчакджо
Честная A La Magnifique
Комиссар (убит) Amadiel
Внебрачная дочь босса Aveira
Честный (убит) Affliction
Бандит (в тюрьме) Snoopy
Бандитка (в тюрьме) Мирабелла
Честная equi_libre

Лог чата


40:22 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №2
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Кот в сапогах, Серёня, весельчакджо, A La Magnifique, Amadiel, Aveira, Affliction, Snoopy, Мирабелла, equi_libre
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:28 [Aveira] доброй ночи вам и мне
40:29 [A La Magnifique] чиж
40:30 [весельчакджо] 44
40:32 [equi_libre] киска тут
40:32 [Серёня] Честный
40:35 [Amadiel] у меня тоже уже 00:40
40:40 [Мирабелла] шалом, жаль без тошича
40:41 [весельчакджо] состав для меня недружественный
40:41 [Кот в сапогах] всем привет и чмоки в этом чатике
40:43 [Серёня] to[Мирабелла] to[equi_libre] to[Aveira] to[Amadiel] to[A La Magnifique] {horovod2}
40:46 [equi_libre] to[Кот в сапогах] to[весельчакджо] {podderjka} играю с вами
40:46 [Aveira] у меня поменьше)
40:47 [Amadiel] так что могу сказать, что я не ела со вчерашнего вечера :)
40:48 [Snoopy] я короче настолько не готов был играть эту партию, что мне даже нечего сказать или придумать в качестве захода
40:52 [A La Magnifique] играю со входа с аффликом
40:52 [Aveira] to[Серёня] {podderjka}
40:58 [весельчакджо] так что могу лжекнуть
40:58 [весельчакджо] to[equi_libre] привет)
40:58 [Affliction] to[Мирабелла] он в прошлой был ты не стратегично пропустила
40:59 [A La Magnifique] to[Серёня] {horovod2}
41:06 [Кот в сапогах] to[equi_libre] =) и тебе привет)
41:07 [Amadiel] to[Мирабелла] повздорить не с кем?)
41:07 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] чмоки для лога
41:08 [Aveira] to[Snoopy] ну и ладно)
41:10 [Серёня] Очень нужна победа за город. Сейчас напишу план.
41:11 [Snoopy] короче просто желательно за пол часа уложиться
41:12 [Affliction] to[A La Magnifique] играю с пеленок с теми кто играет со мной
41:20 [весельчакджо] сразу преждупреждаю налетите стаей и я попробую полжекать!
41:20 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] =) привет Ксанка
41:22 [Affliction] to[A La Magnifique] в песочнице обычно ноль компаньонов было
41:29 [Мирабелла] to[Amadiel] ему да ) я просто наслаждаюсь , как он бесится)
41:31 [весельчакджо] возможно
41:36 [A La Magnifique] to[Affliction] натягивай подгузник, время идти в бой
41:37 [Snoopy] to[Aveira] кстати открытку можно и живой подарить
41:39 [Aveira] мне снупик маф вообщем
41:42 [equi_libre] интересно
41:45 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] {horovod2}привет
41:46 [Amadiel] to[Мирабелла] :)
41:47 [equi_libre] аффлик мафит или нет
41:48 [Мирабелла] to[Affliction] :) ему все бумерангом просто возвращется
41:50 [весельчакджо] хотя в принципе я уже определился кто мафит)
41:51 [Aveira] to[Snoopy] так не инетресно ... интрига
41:58 [Affliction] to[A La Magnifique] отнимем все лопатки в этом дворе и разрушим куличи
42:02 [A La Magnifique] снуппи и аффлик чижи
42:04 [Кот в сапогах] чота...кажется аверия с ролью)))))
42:07 [Snoopy] to[Aveira] чего вдруг
42:08 [Кот в сапогах] но вроде положительной
42:17 [A La Magnifique] to[Affliction] куличи не трожь
42:18 [Aveira] to[Кот в сапогах] тут есть кто то без роли?:)
42:18 [Affliction] to[Мирабелла] у бабки проклинаешь?
42:19 [Amadiel] весел сразу говорит что будет лжекать
Ход № 1.

42:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:21 [весельчакджо] весел в партии!
42:23 [весельчакджо] фас
42:24 [Aveira] to[Кот в сапогах] так можно было?)
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Snoopy
42:28 [Amadiel] прям по фрейду палится
42:29 [Серёня] to[Мирабелла] to[Кот в сапогах] to[весельчакджо] to[Snoopy] to[equi_libre] to[Aveira] to[Amadiel] to[Affliction] to[A La Magnifique] Друзья! Давайте затащим за город! Предлагаю первый день закрыть быстро. Можете посадить меня. Я простой чиж.
42:30 [весельчакджо] он может пройти кем нить ау!
42:32 [Мирабелла] to[Affliction] :)
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня
42:48 [A La Magnifique] to[Серёня] отойти надо?
42:48 [весельчакджо] to[Серёня] не) это неинтересно!
42:49 [Amadiel] лапшичка..
42:56 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму equi_libre
42:56 [Серёня] В первый и второй ход мафии прошу КАЖДОГО написать проверку, чтобы замаскировать кома. Так затащим!
43:02 [Кот в сапогах] to[Aveira] =) ну...естествено ответ что чиж тоже роль) но все прекрасно понимают о чём я)
43:03 [Amadiel] to[Серёня] до партии не успел?:)
43:04 [Мирабелла] to[Серёня] очень странное предложение , не логичное
43:15 [весельчакджо] без вопросов!
43:15 [Серёня] to[A La Magnifique] Нет. Нужна победа, исключаю риски.
43:15 [Amadiel] слушайте
43:17 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо
43:22 [Snoopy] сереня не мафия
43:22 [Aveira] to[Кот в сапогах] ну ты же понял мой ответ?)
43:22 [Amadiel] у меня такое ощущение что авейра маф
43:26 [A La Magnifique] {lol}мирабелла что-то про логику пишет?
43:29 [весельчакджо] to[Мирабелла] ах тыж моя зая!
43:34 [Amadiel] не поняла почему она снупи тыкает
43:34 [A La Magnifique] да тут скорей она сядт, чем весел
43:35 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Snoopy
43:37 [весельчакджо] to[Мирабелла] ну хоть кто то)
43:39 [equi_libre] оооо
43:39 [Серёня] to[Snoopy] Я не мафия и не ком.
43:40 [equi_libre] снупи
43:43 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла
43:44 [equi_libre] залетает)
43:47 [Snoopy] но зная как он играет решающие дни хрен знать хорошо это или плохо
43:48 [Кот в сапогах] to[Aveira] расслабь булки)
43:50 [Мирабелла] to[весельчакджо] твоих проз вообще не видно ,
43:57 [Aveira] to[Кот в сапогах] я еще не напрегалась)
43:58 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму equi_libre
44:05 [весельчакджо] to[Мирабелла] так я ж могу лжекнуть)
44:08 [A La Magnifique] to[Серёня] намагнитофонил на чижа
44:12 [Amadiel] надеюсь никто не вскроется
44:14 [Кот в сапогах] to[Aveira] давай подумаем вместе?)
44:15 [Snoopy] мне приятно что меня сажают в ответ
44:16 [Amadiel] :)
44:20 [Мирабелла] to[Amadiel] хотя тут есть магни ) вместо тошича) так же, как и он себя ведет:)
44:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:27 [Amadiel] я просто равняю
44:28 [весельчакджо] лан давайте по чесноку) рандомом пользоваться будем?
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy хочет отправить в тюрьму equi_libre
44:32 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла
44:34 [Мирабелла] to[весельчакджо] и?
44:38 [Aveira] to[Кот в сапогах] ну давай мне вот снупи маф по утру, могу предположить что возможно мафит еще амадель
44:41 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Snoopy
44:43 [весельчакджо] или типа поизображаем оскорбленную невинность
44:50 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо
44:52 [Aveira] to[Кот в сапогах] сереня так искренне говорил что бы его посадили
44:57 [Aveira] to[Кот в сапогах] думаю он чижует
44:59 [Affliction] чето с джо не то по чату)
45:02 [весельчакджо] to[Мирабелла] ты в прошлой была всб. аффлик маф екви ком
45:03 [Серёня] to[Серёня] to[Snoopy] to[equi_libre] сажайте между нами тремя. Не открывайте посадок!
45:11 [Aveira] to[Кот в сапогах] ты пристал ко мне, поэтому считай подмазался ибудешь пока чижом)
45:11 [Amadiel] to[Aveira] и что снупи не то сделал?
45:16 [весельчакджо] to[Мирабелла] вот ваши роли в прошлых партиях. для инфы
45:16 [A La Magnifique] джо тоже чиж
45:21 [Мирабелла] to[весельчакджо] я не играла :)
45:22 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Snoopy
45:35 [Кот в сапогах] to[Aveira] ну перестань) что за глупости?)
45:35 [A La Magnifique] из мужчин тут кот только мб маф)
45:37 [equi_libre] джо и кот чижи
45:37 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня
45:38 [весельчакджо] to[Мирабелла] в сумеречной семерке. экви в сумеречной тринашке
45:43 [equi_libre] а снупи с амой мафлищи
45:44 [Affliction] to[A La Magnifique] джо тут сильно не чиж, твое восприятие крайне поверхностное
45:46 [Snoopy] у экви мафии в принципе нет, чата 0, ходы в ответ
45:47 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму equi_libre
45:50 [Aveira] to[Amadiel] не реагирует на мои высказывания в его сторону и даже не попытался отстоять себя ну или хотя бы написать ты че Кать,я чиж)
46:00 [Snoopy] меня можно посадить, но ей дальше тут игры никакой не светит
46:00 [Amadiel] to[equi_libre] я по твоему равняю напа?
46:07 [Кот в сапогах] to[Aveira] я к тебе не приставал кстати) я просто думаю что ты за город, вот и решил поиграть с тобой
46:07 [Aveira] to[Кот в сапогах] дествительно как я могла такое подумать на снупи:)
46:09 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Snoopy
46:12 [Amadiel] to[Aveira] ну а зачем ему это делать?
46:12 [Мирабелла] to[весельчакджо] ты вообще фигню сейчас несешь не относящуюся к партии данной :)
46:15 [весельчакджо] to[Мирабелла] шанс что аффлик ща маф или ком примерно процентов 90 я думаю) но его никто не садит
46:18 [equi_libre] to[Amadiel] конечно)
46:19 [Amadiel] блин снупи
46:22 [Amadiel] to[Affliction] сравняй
46:25 [Кот в сапогах] to[Aveira] не, я не про это) я про "искренность"
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:27 [A La Magnifique] to[Affliction] извините.... я не высоко сижу , не глубоко гляжу
46:30 [equi_libre] to[Amadiel] я бы именно так и сделала)
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:31 [Серёня] не нужно!
46:32 [Amadiel] да вы чего
46:32 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Snoopy отправлен в тюрьму.

46:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
46:33 [Affliction] to[Amadiel] не хочу, допустим
46:36 [Aveira] гип гип
46:36 [Amadiel] а
46:39 [Amadiel] ну ладно
46:39 [equi_libre] to[Amadiel] видишь, я спалила весь ваш план:)
46:40 [Amadiel] :)
46:42 [Серёня] Я ЧИЖ ))))
46:42 [весельчакджо] аффлик сдайся!
46:43 [A La Magnifique] to[Snoopy] ах ты
46:43 [equi_libre] ДА!
46:44 [Amadiel] ну это в моем репертуаре
46:48 [Amadiel] ок.
46:56 [весельчакджо] to[Affliction] ну конец тебе если ты не ком)
47:01 [A La Magnifique] сразу стопиццот чижей по снуппи
47:01 [Aveira] to[Кот в сапогах] а мог бы)))
47:12 [Aveira] я бы провала амадиел) он лиса еще та
47:13 [Мирабелла] to[весельчакджо] подряд он маф/
47:13 [Amadiel] афлик бы сравнял напа я думаю
47:16 [Мирабелла] to[весельчакджо] ?
47:16 [Кот в сапогах] to[Aveira] это да) но...по чесноку я на снупа не смотрел)
47:18 [весельчакджо] to[Affliction] отсидеться не выйдет. если ком дай знать
47:21 [Affliction] to[весельчакджо] твои угрозы впечатляют)
47:22 [Amadiel] и авейра тогда чч
47:23 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Amadiel проверил жителя Кот в сапогах.

47:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:28 [весельчакджо] to[Мирабелла] да в жизни и не такое бывает!
47:34 [Серёня] to[весельчакджо] можно играть
47:38 [Amadiel] кот тоже
47:41 [Мирабелла] to[весельчакджо] очень страшно
47:41 [Кот в сапогах] авейра по утру чижка) не только по ходам в снупа)
47:43 [весельчакджо] ну не все в гг такие как афлик
47:45 [Aveira] to[Кот в сапогах] можно продолжать с тобой беседовать, я верю теперь тебе)
47:48 [Amadiel] мафия среди тех кто куда-то уводил я думаю
47:49 [A La Magnifique] экви бусинка, не трогаем ее
47:49 [весельчакджо] есть и честные люди
47:56 [Amadiel] to[Кот в сапогах] ну не. мне она не чижка была по утру
48:01 [Кот в сапогах] to[Aveira] блин, ну вот зачем=(
48:03 [Amadiel] to[Кот в сапогах] а вот по посадке снупи получается да
48:06 [A La Magnifique] 21:47 [Amadiel] мафия среди тех кто куда-то уводил я думаю------- например ты
48:12 [Aveira] to[Кот в сапогах] я не могу дружить не посмотрев на тебя)
48:15 [Кот в сапогах] я бы посадил Серёню
48:16 [Amadiel] to[A La Magnifique] я равняла :)
48:28 [Amadiel] to[A La Magnifique] ну мне был он не маф. потому что аргументы авейры были так себе
48:28 [весельчакджо] Не стреляй
48:30 [весельчакджо] маф
48:32 [A La Magnifique] to[Amadiel] так уводила его от посадки
48:36 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мирабелла покушается на Affliction.

48:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:38 [equi_libre] to[A La Magnifique] {flowers}
48:38 [Affliction] Джо сначала угрожает мне если я не ком, потом дает скрытые на магни, на кого это вообще все работает
48:39 [Amadiel] to[A La Magnifique] почему он должен был ее переубеждать
48:41 [Кот в сапогах] to[Aveira] фрфр) ладно, просто обидненько же)
48:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:41 [Affliction] как дети ей богу
48:41 [Amadiel] to[A La Magnifique] не
48:41 [весельчакджо] будь пацифистом
48:43 [ОМОНОВЕЦ] Честный Affliction убит мафией.

Ход № 3.

48:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:44 [весельчакджо] у ддт песнея такая
48:49 [весельчакджо] да ладно
48:50 [Amadiel] to[A La Magnifique] я именно равняла
48:51 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня
48:52 [весельчакджо] Кто?
48:52 [Серёня] хорошо
48:56 [Aveira] to[Кот в сапогах] не стоит дуться)
48:57 [Amadiel] to[A La Magnifique] я ж писала
48:57 [equi_libre] ком а где прова
49:04 [Amadiel] to[A La Magnifique] что надеюсь никто не вскроется
49:05 [весельчакджо] как вам не стыдно было его убивать
49:06 [Серёня] to[Кот в сапогах] обоснуешь? Я мафа посадил
49:07 [Кот в сапогах] я ком
49:11 [Amadiel] to[A La Magnifique] потому что я равняю
49:16 [весельчакджо] поздравляю
49:19 [Кот в сапогах] проверка магни
49:24 [весельчакджо] тебя с этим достижением
49:25 [Amadiel] to[Кот в сапогах] и зачем ты вскрылся
49:27 [A La Magnifique] я конечно со снуппи не угадала
49:30 [Кот в сапогах] Садим серёню
49:33 [equi_libre] я и так вижу что она чиж:)
49:35 [весельчакджо] to[Кот в сапогах] но сереня мафа досадил
49:35 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Amadiel
49:36 [Серёня] to[Кот в сапогах] Если ком - у тебя должны быть причины меня сажать
49:43 [equi_libre] ама маф
49:49 [Aveira] to[Кот в сапогах] я настаиваю все же)
49:52 [Amadiel] нет :)
49:53 [Amadiel] я не маф
49:54 [ОМОНОВЕЦ] Snoopy воспользовался правом выйти из партии.
49:54 [весельчакджо] убили аффлика
49:55 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Amadiel
49:59 [A La Magnifique] но надо сажать тех кто ровнял или держал голос на снуппи
50:00 [весельчакджо] зачем?
50:01 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму Серёня
50:04 [Мирабелла] to[Кот в сапогах] а смысл ему было просить свою посадку?
50:04 [весельчакджо] да
50:04 [Amadiel] ну мне правда снупи не маф был
50:08 [весельчакджо] если бы я был амой
50:08 [Amadiel] а алиби бы я сделать додумалась
50:12 [весельчакджо] я бы убил афлика
50:13 [Серёня] to[Кот в сапогах] я не боюсь сесть. Но я сажусь чижом.
50:13 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Amadiel
50:15 [Amadiel] to[Кот в сапогах] чиж я ком
50:19 [Кот в сапогах] to[Aveira] ладно ок)
50:24 [Amadiel] кот проверка..
50:25 [весельчакджо] чтобы меня подставить
50:28 [Amadiel] я комиссар
50:30 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму Amadiel
50:30 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Серёня
50:33 [Amadiel] Я КОМИССАР АЛЛО
50:34 [Amadiel] КОТ ПРОВЕРКА
50:34 [весельчакджо] плохо
50:35 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
50:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:39 [Amadiel] to[Мирабелла] равняй
50:39 [весельчакджо] очень плохо
50:40 [equi_libre] блин
50:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:41 [Кот в сапогах] эм
50:41 [весельчакджо] мирабелла
50:43 [весельчакджо] ровняй
50:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

50:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [equi_libre] мой косяк
50:49 [весельчакджо] ок
50:52 [Amadiel] to[equi_libre] ты вообще нормально ча видишь?
50:53 [equi_libre] я слепая курица
50:56 [Amadiel] я хочу посадить весела
50:59 [equi_libre] to[Amadiel] не очень
51:00 [Aveira] to[Кот в сапогах] ладно твоя взяла)
51:01 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel хочет отправить в тюрьму весельчакджо
51:01 [весельчакджо] to[Amadiel] проверишь из мирабеллы и экви плиз
51:02 [Мирабелла] to[Amadiel] да я сравняла
51:02 [Кот в сапогах] to[Aveira] {lol}{lol}{lol}таааак
51:03 [equi_libre] to[Amadiel] я переключилась
51:04 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Мирабелла
51:11 [весельчакджо] to[Amadiel] там второй маф
51:12 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо
51:12 [Amadiel] to[Мирабелла] спасибо золшотце
51:12 [Amadiel] to[весельчакджо] тут садится
51:15 [Amadiel] без разговоров
51:16 [Aveira] to[Кот в сапогах] ты мужчина ты решаешь же))))
51:17 [Серёня] to[Серёня] to[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[Amadiel] тут чижи
51:19 [Amadiel] нафиг
51:19 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму весельчакджо
51:19 [Кот в сапогах] to[Aveira] а вот теперь становится интересно)
51:23 [весельчакджо] to[Amadiel] ты так ролью парлилась что тебя не убила женщина
51:28 [весельчакджо] to[Amadiel] сереня тут чиж
51:34 [A La Magnifique] to[весельчакджо] почему ты не ходил на посадке снуппи?
51:36 [Серёня] to[Мирабелла] to[весельчакджо] to[A La Magnifique] to[Aveira] тут возможен маф
51:37 [Мирабелла] :)
51:51 [весельчакджо] to[Amadiel] короче только женщина могла не увидеть что ты рольная. это не сексизм это факт
51:55 [Кот в сапогах] to[Aveira] ну просто ты же понимаешь что мафом щас смысла нету лжекомить)
52:05 [Amadiel] to[весельчакджо] а за каким фигом ты меня сажаешь
52:13 [Aveira] to[Кот в сапогах] конечно) как и добивать мирабела пока ничем не чиж)
52:14 [весельчакджо] to[Amadiel] потому что всем мужчинам это было ясно видно. женщину провай
52:15 [ОМОНОВЕЦ] equi_libre хочет отправить в тюрьму весельчакджо
52:17 [Серёня] to[Aveira] тоже чиж по ходам
52:20 [Amadiel] если хотите равняйте
52:22 [A La Magnifique] to[Серёня] в чем смысл мне сливать голос в мирабеллу на посадке снуппи?
52:23 [весельчакджо] to[Amadiel] ты была рольной и я рискнул
52:27 [equi_libre] пока дружок
52:33 [весельчакджо] пока
52:34 [Amadiel] я подумаю
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мирабелла
52:39 [весельчакджо] провай мирабеллу или экви
52:40 [Amadiel] еще
52:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:45 [A La Magnifique] to[Серёня] такие выводы сделал, чем руководствовался?
52:46 [весельчакджо] труп аффлика это странный труп
52:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:48 [весельчакджо] очень
52:49 [ОМОНОВЕЦ] Честный весельчакджо отправлен в тюрьму.

52:49 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
52:50 [Aveira] сереня досадил по сути снупи
52:55 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Amadiel проверил жителя A La Magnifique.

52:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
52:59 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Мирабелла покушается на Amadiel.

53:00 [Серёня] to[Amadiel] не спеши - я подскажу кого стоит
53:01 [Amadiel] to[Мирабелла] маф
53:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
53:08 [Amadiel] to[A La Magnifique] чиж
53:08 [Amadiel] to[A La Magnifique] чиж
53:08 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Amadiel убита мафией.

Ход № 5.

53:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:10 [Aveira] to[Amadiel] умничка
53:21 [Aveira] нет не умничка)
53:22 [A La Magnifique] {lol}
53:39 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] у меня проблемы))))
53:42 [Aveira] можно по очереди сажать миру и еквил
53:42 [A La Magnifique] ну все, теперь я тут решаю
53:55 [Мирабелла] :)
53:56 [Серёня] to[Серёня] to[Кот в сапогах] to[equi_libre] to[A La Magnifique] тут чижи
54:00 [Мирабелла] ну раз магни решает
54:02 [A La Magnifique] ну нет)
54:04 [Мирабелла] то посижу молча :)
54:13 [Серёня] to[Мирабелла] to[Aveira] а тут маф выходит
54:21 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] дело в том что я считал Аверию комом)))) и она...якобы в ночь дала на меня проверку
54:22 [equi_libre] сереня чего такой активный
54:27 [Aveira] to[Серёня] я у иебя чиж была по ходам алло)
54:29 [Мирабелла] to[Серёня] у тебя новое что-то будет по чату /) или только ники наши будешь писать?)
54:29 [Серёня] to[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] согласны с выводами?
54:32 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel воспользовался правом выйти из партии.
54:46 [Серёня] to[Aveira] точно
54:53 [Aveira] {lol}{lol}{lol}
54:58 [Aveira] забыл)))
55:03 [Серёня] to[Мирабелла] тогда тут наиболее вероятно
55:06 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] а смысл мафу давать лжепровы, когда он один?
55:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:10 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

55:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:17 [Мирабелла] :)
55:20 [Серёня] to[Aveira] Я от красных оттолкнулся. Про лог забыл.
55:31 [A La Magnifique] короче хз чего джо кричал по трупу аффла, афл не ровнял снуппи, не писал в ночь
55:35 [Мирабелла] я начну
55:38 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
55:39 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
55:45 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну...вот я тоже так думаю)
56:09 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] но...меня не покидает чувство что меня покупали)
56:15 [Серёня] Чижей уже полно. Затащим.
56:38 [Мирабелла] ты одно и тоже тверлишь с начала партии :)
56:38 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] фрфр
56:50 [equi_libre] to[A La Magnifique] слушаю вас госпожа)
57:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:17 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

57:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:23 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
57:36 [Серёня] to[Aveira] у тебя по счету не очень команды.
57:37 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
57:41 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] почитала ваш чат, вы там друг друга холили и лелеяли
57:55 [Aveira] to[Серёня] что?
57:56 [A La Magnifique] to[equi_libre] {girl_devil}
57:56 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] так я ж говорю, я был уверен что она ком)))))
58:08 [equi_libre] to[A La Magnifique] {pray}
58:08 [Серёня] to[Мирабелла] ты поиграла против всех чижей, только с Амой.
58:09 [Мирабелла] to[Aveira] to[Серёня] :)
58:16 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] но...ты права, мафу последнему нету смысла так делать
58:19 [A La Magnifique] мирабелла, сначала на свою игру посмотри, потом что-то о моей говори
58:25 [Aveira] to[Кот в сапогах] алло я бедный студент где я могла тебя купить ты слишком дорогой для покупки)
58:39 [Мирабелла] я про твою ни слова вообще не сказала:) вы с сереней там пьете вместе чтоль?:)
58:48 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] ну шо, го искать хотя бы чижей
58:54 [Aveira] я на мирабеллу больше думаю чем на оставшихся двух
58:58 [Серёня] to[Мирабелла] тут наиболее вероятно по счету
59:01 [A La Magnifique] 21:54 [Мирабелла] ну раз магни решает
59:06 [Серёня] to[Aveira] тут менее вероятно.
59:09 [A La Magnifique] еще и амнезией страдает
59:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:23 [Мирабелла] прости, а где тут про игру сказано?:0
59:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

59:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:28 [Серёня] to[equi_libre] тут чиж мне - в обоюэное алиби в первый день я не верю.
59:29 [Мирабелла] :)
59:38 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
59:45 [equi_libre] ну я снупа нашла да
59:51 [Мирабелла] просто что ты что тошич по личке в турнирных любите гасить :) а мне по сути вообще похрен :)
59:54 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
59:57 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] шо как думаешь можно довериться алиби екви и снуппи?
00:01 [Серёня] to[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] я и эквилибр чижи
00:07 [Мирабелла] просто вы тем самым подставляете других игроков
00:08 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну экви вроде не мафка)
00:10 [Aveira] 00:01 [equi_libre] ну я снупа нашла да вот эта фраза мне сейчас не нравится
00:15 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] да тут вроде даж не в алиби дело
00:16 [A La Magnifique] {lol} а то что магни решает это наверное не по игре
00:19 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Мирабелла
00:28 [Мирабелла] to[Серёня] ты вообще что пишешь? ты пишешь про счет , и пишешь что тот и тот чиж
00:34 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] я было подумал что снуп как обиженный напарник типа говорил про её игру
00:35 [A La Magnifique] to[equi_libre] у тебя миссия ровнять
00:44 [Серёня] to[Мирабелла] Кто это - тот и тот?
00:46 [Мирабелла] отвалямба
01:08 [Серёня] to[Мирабелла] По счету ты наиболее вероятный маф. Я это сейчас объясню.
01:15 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] но нет, там вроде типа даже "аргументики"
01:17 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму equi_libre
01:19 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму equi_libre
01:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:29 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

01:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:32 [Серёня] to[Aveira] to[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] вам расписать счет по Мирабелле?
01:37 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] в общем по идее экви всё же чика)
01:44 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
01:44 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
02:18 [Серёня] to[A La Magnifique] to[Кот в сапогах] Экви точно чиж - делать обоюдное алиби в первый день - мега невыгодный мув для мафов.
02:28 [equi_libre] to[A La Magnifique] зачем?
02:32 [Aveira] скажите а это радио "сереня" когда-то молчит хоть?
02:41 [Aveira] или он как радио маяк всегда включен?):
02:44 [A La Magnifique] to[equi_libre] потому что ты ровняешь
02:50 [Серёня] to[Aveira] не хами
02:52 [Мирабелла] to[Aveira] у него радио счет
02:58 [equi_libre] to[A La Magnifique] так у них 1-1
03:00 [Aveira] to[A La Magnifique] где хамство?)
03:07 [Aveira] to[Мирабелла] какой счет вы о чем?):
03:12 [A La Magnifique] to[equi_libre] было 2-1, когда ты ушла
03:14 [equi_libre] to[A La Magnifique] сереня слишком болтун для мафв
03:17 [equi_libre] to[A La Magnifique] не
03:22 [Мирабелла] to[Aveira] я не знаю :) это он твердит о счете каком-то:)
03:22 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] меня только одно напрягает в экви) что она говорила что джо чиж) но потом ходила на него)
03:26 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] по ее чату и логу она ннорм
03:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:31 [equi_libre] to[A La Magnifique] ну я бы тоже миру посадила
03:32 [Aveira] to[Мирабелла] вот и я его понять не могу)
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

03:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:41 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
04:04 [Серёня] to[equi_libre] to[Кот в сапогах] to[A La Magnifique] вам счет по Мире расписать или нет?
04:07 [Aveira] 43:22 [Snoopy] сереня не мафия
04:08 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
04:13 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] логично. она считала аму маф, тыкнула аму, та вскрылась и полетела в джо, екви за комом
04:14 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] в целом я согласен с серёней, что на 10ть делать алиби это вот совсем как то туповато, когда шансы на омон куда больше чем проход с алиби
04:18 [Aveira] 43:47 [Snoopy] но зная как он играет решающие дни хрен знать хорошо это или плохо
04:22 [equi_libre] to[Кот в сапогах] потому что в прошлой игре я тоже нашла двух чижей себе, а они не были чижами
04:36 [Серёня] to[Кот в сапогах] ++++
04:37 [Aveira] 44:15 [Snoopy] мне приятно что меня сажают в ответ
04:37 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] по идее выходит то и Серёня честный)))
04:49 [equi_libre] to[Кот в сапогах] и учитывая, что ты оказался чижом, джо мог быть мафом
04:57 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] своим магнитофоном?:)
05:30 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну не совсем, просто он по хорошему обрезает себе поле для манёвров)
05:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

05:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:43 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] авеира открывает посадку снуппи
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Мирабелла
05:45 [ОМОНОВЕЦ] Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
05:48 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну в общем всё же мож Мирабеллу давай?)
05:58 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] тут мафом выходит мира?:)
06:02 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] самая по идее логичная посадка)
06:09 [ОМОНОВЕЦ] Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
06:34 [equi_libre] to[A La Magnifique] равнять?
06:34 [A La Magnifique] to[Кот в сапогах] ну давай, я не буду тянуть резину из ничего
06:34 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] ну как бы да) не то что мафом) просто все остальные вроде не совсем такие мафы))))
06:40 [Кот в сапогах] to[A La Magnifique] согласен
06:42 [ОМОНОВЕЦ] Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мирабелла
06:45 [A La Magnifique] to[equi_libre] нет
06:49 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла
06:49 [Aveira] я правда не знаю о каком вы обоюдном алиби говорите:) и в чем не так в этом обоюдном алибюи но да ладно
06:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Мирабелла отправлена в тюрьму.

06:56 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №15, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Кот в сапогах, Серёня, весельчакджо, A La Magnifique, Amadiel, Aveira, Affliction, Snoopy, Мирабелла, equi_libre
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Aveira хочет отправить в тюрьму Snoopy
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня
Snoopy хочет отправить в тюрьму equi_libre
Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо
equi_libre хочет отправить в тюрьму Snoopy
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Amadiel хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Snoopy хочет отправить в тюрьму equi_libre
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Aveira хочет отправить в тюрьму Snoopy
Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо
equi_libre хочет отправить в тюрьму Snoopy
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня
Amadiel хочет отправить в тюрьму equi_libre
Серёня хочет отправить в тюрьму Snoopy
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Snoopy отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Amadiel проверил жителя Кот в сапогах.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Мирабелла покушается на Affliction.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Affliction убит мафией.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Серёня
Aveira хочет отправить в тюрьму Amadiel
Серёня хочет отправить в тюрьму Amadiel
Amadiel хочет отправить в тюрьму Серёня
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Amadiel
equi_libre хочет отправить в тюрьму Amadiel
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Серёня
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Amadiel хочет отправить в тюрьму весельчакджо
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Aveira хочет отправить в тюрьму весельчакджо
equi_libre хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный весельчакджо отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Amadiel проверил жителя A La Magnifique.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Мирабелла покушается на Amadiel.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Amadiel убита мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Aveira хочет отправить в тюрьму Мирабелла
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму equi_libre
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму equi_libre
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Серёня хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Мирабелла хочет отправить в тюрьму Серёня
Кот в сапогах хочет отправить в тюрьму Мирабелла
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Мирабелла
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Мирабелла отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.