40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Тру-ля-ля,
Asskelo,
весельчакджо,
A La Magnifique,
Сахиляндро,
Kati,
Немного Нервно,
Aveira,
cokol520,
Vovanm8840:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:07
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] быстрей тока40:08
[A La Magnifique] чиж40:09
[Немного Нервно] Тащите, бублички! сокол за меня тыкает сегодня. все вопросы туда если что40:11
[весельчакджо] 4440:12
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] ты играть не сможешь))40:12
[Aveira] милейшая с вами40:13
[cokol520] кстати передаю привет, Лиле40:19
[Kati] Я это, чижую. Вот.40:20
[A La Magnifique] кому меня там аурум сватала?40:21
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] потом уже40:21
[Vovanm88] Appeliere - Спаасибо40:21
[cokol520] Это Аурум если что40:23
[Немного Нервно] кто такая лиля?40:25
[Тру-ля-ля] Здрасть40:25
[Asskelo]
чиж40:25
[Aveira] могу немного тормозить, глазки открылись мозг не очень40:28
[Сахиляндро] короче мафить в этот сезон у мну не получилось..40:29
[cokol520] твой прогноз не удался 
40:33
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] возбудишься еще)40:36
[Kati] Будем суетиться или потихоньку играем?
40:36
[Немного Нервно] зачем сокол ей привет передает?40:36
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] напиши какую-то фразу без заготовки40:41
[весельчакджо] to[cokol520] чижом больше плиз не лжекомь, я не маф и мне такое не надо40:45
[cokol520] to[A La Magnifique] мы кстати с тобой мафить должно по ее прогнозу 
40:50
[Vovanm88] to[Сахиляндро] еще 4 игры есть40:52
[Kati] Мне Шег сказал что Сокол мафия.40:55
[cokol520] еще и весел в партии41:00
[весельчакджо] ладно я ща рандом гляну и скажу кого сажать41:02
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] пишу тебе, что не знаю к кому тебя сватала аурум, но я готова за тебя выйти41:04
[Asskelo] Короче кто тут маф тому соболезную....Сахил если чиж его не проведешь )41:06
[Тру-ля-ля] не зна кто такая лиля но мне это уже не нравится41:08
[Сахиляндро] to[Vovanm88] ну это моя последняя скорее всего )41:12
[A La Magnifique] to[cokol520] мне ты чиж, нежели маф41:18
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] и это была импровизация, а не заготовка41:19
[Сахиляндро] аскелло,спасибо бро ахаха41:23
[cokol520] как вот тут мафа искать?41:26
[Aveira] мне аскело маф41:28
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] хорошо. я, ты и сокол41:31
[Kati] Магни наверное снова ком, давайте ее сразу посадим , чтобы она не умерла без пола41:43
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ага, рассазывай41:44
[Kati] Без пров*41:44
[Asskelo] Нервно чат делает41:44
[Vovanm88] а ну к слову всем привет42:01
[Немного Нервно] to[Kati] 
норм план. но давай дадим ей шанс42:02
[Сахиляндро] го для начала не мафов искать,а искать чижей чтоб создать союз,тогда вычислить мафов легче будет42:02
[cokol520] to[Тру-ля-ля] мафишь?
Ход № 1.42:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:04
[Asskelo] to[Aveira] ну я не удивляюсь к этому 
42:07
[A La Magnifique] to[Kati] снова выдаешь мафские шутки, посадим42:10 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati42:10
[Aveira] to[Asskelo] 
42:11
[Тру-ля-ля] to[cokol520] я ом42:11
[Немного Нервно] to[Asskelo] на ком?42:15
[Тру-ля-ля] to[cokol520] к42:18
[cokol520] Сахиль прям старается42:27
[Тру-ля-ля] to[cokol520] 
42:27
[Kati] to[Немного Нервно]
шансов было предостаточно42:28
[Aveira] to[Asskelo] вот если ты пойдешь в мафа номер 2 я буду его сажать
42:28
[Немного Нервно] to[Asskelo] ничо что мне магни сама попросила написать ей фразу42:29
[cokol520] это больше чижово42:32
[A La Magnifique] to[cokol520] to[Тру-ля-ля] а я ампер42:33
[Сахиляндро] я всегда стараюсь )42:34
[Asskelo] to[Немного Нервно] ну вопросы про лилий и так далее мне не зашло пока42:40
[Тру-ля-ля] to[cokol520] сокол не кискает , значит чиж42:45 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo42:53
[Сахиляндро] to[Vovanm88] короче по одному моменту ты мне чиж42:55
[cokol520] дайте пару ходов подумаю42:56
[весельчакджо] по имеющейся у меня информации наиболее вероятно что чижуют аскело и сахиль, но это не точно42:57
[Kati] to[A La Magnifique] я другие не умею42:58
[Тру-ля-ля] весела мало43:03
[Немного Нервно] to[Asskelo] а мне не зашло что ты сейчас чушь несешь43:03
[Тру-ля-ля] было43:03
[Сахиляндро] to[Vovanm88] но по какому именно,не скажу43:05
[cokol520] мне нужно пару уверенных чижей43:09
[Тру-ля-ля] не мало его43:10
[весельчакджо] to[Тру-ля-ля] я проверял кто чиж43:11
[cokol520] и это можно будет выиграть43:16
[Aveira] to[Asskelo] ну так что43:20
[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] и как ?43:23
[A La Magnifique] я заметила по кати тенденцию шутить про мои комские, когда она маф)43:25 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati43:25
[Asskelo] пока с соколом поиграл бы43:35
[весельчакджо] наиболее вероятна роль кати43:38 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo43:39
[cokol520] я паранойю в вована если что43:39
[весельчакджо] давайте ее посадим43:42
[весельчакджо] если она не ком43:42
[Сахиляндро] стойте43:43
[Kati] Мне кажется у нас здесь слишком много умных , которые будут тянуть одеяло на себя43:45
[Сахиляндро] кати точно не мафия43:47
[Немного Нервно] у аскелло я "делаю чат" вопросом в чат кто такая лиля.43:52
[A La Magnifique] а чейта все к соколу липнут?
43:54
[Kati] Может проредим ?)43:55
[Сахиляндро] кати чижка до 6ки43:55
[весельчакджо] то есть там или ком или маф44:02
[cokol520] мне нужна будет его проверка44:03
[весельчакджо] 2 к 1 что она маф а не ком44:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04
[Немного Нервно] всем уже смешно?44:07
[весельчакджо] риск конечно44:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07
[cokol520] to[A La Magnifique] ревнуешь? 
44:08
[Asskelo] to[Немного Нервно] 40:23 [Немного Нервно] кто такая лиля?44:09
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] хватит делать чат, займись делом44:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.44:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:10
[Тру-ля-ля] to[A La Magnifique] подлизы просто чо то44:12
[Asskelo] 40:36 [Немного Нервно] зачем сокол ей привет передает?44:12 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati44:14
[весельчакджо] но смысл есть44:16 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati44:17
[Kati] to[весельчакджо] это ты по предыдущим партиям решил ?)44:20
[весельчакджо] ребят44:21
[Сахиляндро] если там есть вероятность того что ком,нах ты ее сажаешь ?44:23
[A La Magnifique] to[cokol520] да, ты мне аурум обещан вообще-то44:25
[весельчакджо] я вас когда подводил?44:32 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8844:33 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo44:34 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique44:38
[весельчакджо] два раза уже чижом нашел мафов сразу44:38
[Немного Нервно] to[Asskelo] и? сейчас можено из утра скопировать любые две фразы любого игрока44:42
[Сахиляндро] to[Kati] ТУТ ЧИЖ44:43
[весельчакджо] просто чуйке поверьте44:44
[Немного Нервно] to[Asskelo] и сказать что они делают чат44:46
[A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] его странно все чижат))44:48
[Aveira] мне кати чижка44:58 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo44:58
[Немного Нервно] to[Asskelo] МЫ в чатовой мафии, АЛО44:59
[весельчакджо] to[Сахиляндро] я не думаю так. пожалуйста не будь антагонистом45:01
[cokol520] смотрите вована вообще нету45:02
[Asskelo] to[Немного Нервно] ну мне не понравились эти слова45:04 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Немного Нервно45:08
[cokol520] все че то делают ищут45:10
[Vovanm88] так мине авейра крч нраица чатом45:11
[Kati] Вообщем весел я таки думаю хочет быстрее уйти в ночь. Там вряд ли мирок . Но мне лень его читать . От него голова болит45:11
[cokol520] стараются45:13
[весельчакджо] to[Сахиляндро] меня послушай не пожалеешь!45:18
[Vovanm88] и сахиль тож вроди45:19
[Сахиляндро] to[весельчакджо] пожалуйста перестань делать все чтобы город не прошел45:23
[Сахиляндро] to[весельчакджо] всегда жалел45:27
[весельчакджо] to[Vovanm88] to[Тру-ля-ля] to[Сахиляндро] я прошу послушать меня!45:33
[cokol520] ожил 
45:41
[Kati] to[cokol520] Вован методику Тауруса пробует45:42
[Asskelo] to[Aveira] я в тебя не сомневался 
45:42
[весельчакджо] ребята45:43
[A La Magnifique] я тоже почти всегда за быстрый первый день
от греха подальше45:44
[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] мы слушаем45:47
[весельчакджо] шансы чтоо она мафия45:48
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] отвлкеклась на чат с другим. возвращаюсь к тебе45:48
[cokol520] to[A La Magnifique] прям мощные слова45:50
[весельчакджо] довольно высоки45:55
[Сахиляндро] 41:31 [Kati] Магни наверное снова ком, давайте ее сразу посадим , чтобы она не умерла без пола...она мафией не написала бы такую фразу,не ее стиль45:58
[весельчакджо] давайте не будем усугублять45:58
[Aveira] to[Asskelo] я пыталась сменить о тебе мнение46:07
[A La Magnifique] to[cokol520] какие?46:07
[Kati] Ты все равно помрешь комом 
46:07
[весельчакджо] чатовый ты мой46:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.46:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16
[весельчакджо] ну не суди ты по чату46:18
[весельчакджо] она хитрая46:19 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo46:21
[A La Magnifique] to[Сахиляндро] она мафией уже так писала!!!!!!!!!!!!!!!!!46:21
[cokol520] to[A La Magnifique] ну обещан и все дела46:22
[Asskelo] to[Aveira] да меня всегда тут тыкают я привык )46:22
[Vovanm88] to[Kati] да, мне понравилась его игра46:23
[весельчакджо] и может написать что угодно46:24 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati46:25 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati46:25
[Тру-ля-ля] а почему судить?46:31 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Немного Нервно46:31
[весельчакджо] и в прошлой она так прошла46:38
[Сахиляндро] магни увидев что кати хочет ее сажать решила ее закрыть46:47
[весельчакджо] я прошу вас ее посадить и она сядет мафкой процентов на 9046:47 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8846:47
[Сахиляндро] to[A La Magnifique] зависит от ситуации,щас не там ситуацияч46:49
[Kati] to[Vovanm88] Норм тема , да46:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique46:54
[A La Magnifique]
да, магни избавляется от врагов47:04
[Kati] А давайте весельчака ?47:04
[Немного Нервно] мне пока сокол нравится, и на удивлкние джо47:05
[Сахиляндро] весел,просто не пиши47:08
[Aveira] весел ерунду пишет47:09
[Сахиляндро] пожалуйстьа47:09
[A La Magnifique] to[Сахиляндро] абсолютно такая же ситуация была. утренний чат47:13
[весельчакджо] to[Vovanm88] to[Тру-ля-ля] эти уперлись но вы то чижи? посадите кати!47:15
[Kati] Он гонит47:16
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] а ты чо там , какие мысли ?47:22 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо47:23
[весельчакджо] ерунду пишут те47:27
[cokol520] to[Немного Нервно] можешь сходить на того на кого мы думаем, если так)47:30
[весельчакджо] кто основывается на чате47:32
[Немного Нервно] у кати конечно странная фраза про то что дввайте кома закроем47:33
[весельчакджо] а я сужу по логу47:36
[Сахиляндро] да кати даже по ходам не чижка47:39
[Сахиляндро] не мафка*47:40
[весельчакджо] и по логу она должна сесть мафом47:41
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] ну я соколом чч нашел пока47:42
[Сахиляндро] это явно видно47:43
[Немного Нервно] но мне кажется она не мафом это писала47:43
[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] что за рвение закрыть быстро кого то ?47:43
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну что по ходам?47:45
[cokol520] да ну не напишет она такое мафией47:46
[весельчакджо] не чижка47:53
[Kati] Он не по чату судит , а по своему чему -то 
47:54
[Сахиляндро] а весел писал что кати комом может быть и при этом сажает ее47:56
[A La Magnifique] to[Сахиляндро] по фрейду оговорка47:57
[cokol520] и сейчас этот в весела как отчаяние чижом выглядит48:00
[весельчакджо] to[Сахиляндро] даже твое подсознание тебе говорит - ВЕСЕЛ прав!48:02 [ОМОНОВЕЦ]
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Asskelo48:03
[Aveira] аскело-весел мафы48:06
[Сахиляндро] to[A La Magnifique] хреноворка48:07
[весельчакджо] to[Сахиляндро] не зря ты оговорился48:12
[Kati]
по логу?48:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:17
[Aveira] с егодн Кати чижка48:19
[Сахиляндро] to[весельчакджо] ты все равно сядешь если она сядет чижом48:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.48:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:24
[cokol520] ребят, вы все назвали меня чижом48:24 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo48:24 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique48:26 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati48:28
[Asskelo] to[Aveira] если бы так просто)48:29
[Kati] Два тыкв в аскелло , уже лог.
48:32
[cokol520] доверьте посадку мне на 1 круг плиз48:36 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо48:39
[весельчакджо] to[Сахиляндро] без проблем. встану в баланс ей48:40
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] ну думаю за своим чижом или за интуицией48:40 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati48:41 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8848:41
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] ты сидела без ходов, чтоб на последних кати ровнять?48:41
[Aveira] to[Asskelo] да говорю теюе, ты мафмишь)48:45
[весельчакджо] to[Сахиляндро] пусть ком не проверяет48:57
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] интуиции тут нет, поэтому за чижом48:59
[Asskelo] to[Aveira] я может ком еще49:08 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm8849:08
[Aveira] to[Asskelo] это врятли49:16
[cokol520] фига49:16
[Сахиляндро] to[cokol520] смотри,вована я дал с утра чижом,1)он мафом активнее,а щас просто забил2)у него есть такая фраза которая делает большге чижом чем мафом,ты меня дал чижом,так вот послушайся49:17
[весельчакджо] to[Vovanm88] to[Тру-ля-ля] да не тряситетсь вы так! посадите ее!49:22
[Сахиляндро] вован тоже чиж49:22
[cokol520] кто-то еще слушает меня 
49:22
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] а в чем проьлема сровнять кати? если я объяснила что она мне скорее не маф49:26
[Vovanm88] мне крч кати тоже чиж49:35
[Vovanm88] а вот весел не уверен49:37
[Kati] Я так понимаю в партии будем суетиться49:37
[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] да я не понимаю за что ты ее хочешь закрыть ?49:41
[Немного Нервно] to[cokol520] все слушают49:43
[cokol520] to[Сахиляндро] он ничего не делает49:43
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] рисково на последних ровнять49:44
[Asskelo] вам Нерно чиж?49:46
[весельчакджо] to[Тру-ля-ля] to[Vovanm88] что ж вы так боитесь ход сделать! это не страшно! она знает ее сокол спасет и другие вот и не парится. давайте сажайте кати!49:49
[Vovanm88] и ала магнит тож49:54
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] там было 28 сек49:56
[Vovanm88] to[весельчакджо] мне кати чиж.49:59
[Aveira] посадите асскело уже а))))50:00
[Сахиляндро] to[cokol520] ты можешь его назвать балластом,но не мафом,ибо он не маф50:07
[весельчакджо] to[Vovanm88] обманка чатовая. не ведись50:08
[Asskelo] to[Aveira] 
50:10
[Сахиляндро] тут вован кати чижи,и авейра более менее чижовая50:10 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму A La Magnifique50:13
[cokol520] to[Сахиляндро] просто редкие фразочки раз в 5 минут50:15
[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] ты какую то панику развел весел50:19
[Сахиляндро] прошу их нге трогать,тут аскелло и неврно мафские50:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:24
[Vovanm88] to[весельчакджо] в прошлый раз она была палевней50:25
[весельчакджо] когда кати чатом чиж она маф50:25
[Сахиляндро] даже тот же весел и магни50:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:28
[весельчакджо] проверено50:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.50:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:30
[A La Magnifique] несите виселицу50:31
[Kati] to[cokol520] to[Сахиляндро] Я боюсь весельчака50:31
[весельчакджо] прошлой партией50:31
[Asskelo] to[Сахиляндро] мне сокол пока чч50:32 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo50:37
[весельчакджо] чем человек чатом чижее тем он маф50:37
[Немного Нервно] to[Сахиляндро] тебя не смущает что мы друг в друга ходим?50:40
[весельчакджо] мафы стараются50:42 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо50:47
[весельчакджо] она рвет на себе рубаху50:49 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati50:55
[A La Magnifique] to[Vovanm88] вот этот твой второй совсем не кстати был50:55
[Asskelo] to[Сахиляндро] авейра уперлась в меня чет и дает меня в пару с веслом50:55
[весельчакджо] лишь бы не сесть51:00
[Сахиляндро] to[Немного Нервно] 20:50 [Сахиляндро] даже тот же весел и магни51:03
[весельчакджо] и сменила посадку в надежде что я ком51:07
[Kati] to[весельчакджо] Пуговицы уже разлетелось во все стороныч51:09
[весельчакджо] она дрожит51:10
[Сахиляндро] to[Немного Нервно] т.е пара среди вас51:10
[Vovanm88] to[A La Magnifique] а мне понравилось.51:15
[весельчакджо] потому что я ее разоблачил!51:20 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму весельчакджо51:20 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля51:23
[cokol520] мне уже хочется кого-то добить 
51:31
[cokol520] лишь бы не тянуть этот день дальше51:31 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati51:32
[Сахиляндро] короче весела го гасим,он или маф,или же как третья мафия51:37
[Сахиляндро] в любом случае не выгоден городу51:38
[Aveira] ой все сменю голос на следующем мне сложно читать с просони такое51:42
[весельчакджо] to[Тру-ля-ля] to[Сахиляндро] to[Немного Нервно] to[Vovanm88] to[cokol520] to[Aveira] to[Asskelo] to[A La Magnifique] если вы не посадите кати и мафы пройдут вы будете сожалеть до конца партии51:45
[весельчакджо] и после нее51:45
[Asskelo] го Трулю пощупаем51:48
[Сахиляндро] to[Vovanm88] to[Asskelo] го весела51:49
[Kati] У нас в партии Коломбо )51:50
[весельчакджо] когда я вам напишу51:51
[A La Magnifique] сокол соклана гасить не хочет
а остальные:51:53
[весельчакджо] что я был прав51:55
[Vovanm88] to[весельчакджо] балодь, сильно давишь, щас придеца не равнять51:56
[cokol520] to[Тру-ля-ля] ходи зай52:02
[Aveira] ну вот зачем еще и желтым виделять52:08
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] to[Asskelo] to[Aveira] to[Vovanm88] to[Сахиляндро] to[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] мне казалось кати почти всем чиж...52:09
[весельчакджо] to[Kati] да я комиссар катани и я беспощаден к мафам типа тебя52:13
[Сахиляндро] кстати труля еще есть,она мафией очень боится лишние слова писатьт,и очень пассивно играет,что прям щас делает52:14
[Тру-ля-ля] to[cokol520] зай ?52:15
[Сахиляндро] учтите52:17
[Asskelo] to[Vovanm88] to[Сахиляндро] весел так бы не агитировал и не привлекал внимание мне кажется52:18
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] не чиж она мне52:19
[весельчакджо] to[Kati] борюсь со спрутом!52:27
[Kati] Причём тут сокланы?)
52:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.52:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:35
[весельчакджо] если кати сейчас не сядет шансов у города нет52:36 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля52:37 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati52:39 [ОМОНОВЕЦ]
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati52:40
[Сахиляндро] to[Vovanm88] to[Asskelo] как раз таки весел так играет,более агрессивно продавливает чижей52:40
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] ну она бы мафией говорила что ты ком давай тебя закроем?52:43 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо52:43
[весельчакджо] ребята52:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму весельчакджо52:46 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму весельчакджо52:50
[весельчакджо] давайте смотреть правде в глаза52:51
[Сахиляндро] кати чижка52:52
[весельчакджо] она мафка52:52 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Kati52:52
[cokol520] to[Тру-ля-ля] да, ходи52:57
[Тру-ля-ля] подождите53:00
[Сахиляндро] to[Vovanm88] весела гоу53:03
[весельчакджо] нет53:05
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] это же бред53:06
[весельчакджо] тут нечего ждать53:08
[весельчакджо] она мафло53:10
[A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] смотри, уже и до тебя добрались, пока ты сидела53:12
[Asskelo] to[Сахиляндро] труля тебе чиж?53:14 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму весельчакджо53:15
[Kati] to[весельчакджо] А теперь 3 причины почему я маф))53:15
[Сахиляндро] труля вообще нулевая щас,хз что там за роль53:16
[весельчакджо] и знает что ее друг ее не посадит53:18
[весельчакджо] так ведь53:22
[весельчакджо] сокол?53:23
[cokol520] to[Немного Нервно] ровняешь?53:29
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] я не удивлена. столько раз мафия на бреду проходила53:29
[Сахиляндро] to[Asskelo] нет конечно,она мутная,но есть риск что там ком53:34
[Vovanm88] to[весельчакджо] палево балодь...53:34
[Немного Нервно] to[cokol520] давай ты53:42
[Сахиляндро] 20:53 [весельчакджо] и знает что ее друг ее не посадит за это прошу ШТРАФ53:44
[весельчакджо] to[cokol520] ты ведь посадишь меня чижом но кати фиг сядет у тебя мафкой да?53:46
[весельчакджо] to[cokol520] я же знаю53:47
[cokol520] to[Немного Нервно] так я же чиж 
53:51
[Немного Нервно] to[cokol520] я не могу выбрать средим них53:54
[весельчакджо] короче ясно все53:58
[весельчакджо] тут проиграна игра чижами54:00
[весельчакджо] сразу54:02
[Сахиляндро] to[cokol520] досади весела54:04
[весельчакджо] можно новую54:05
[Немного Нервно] to[cokol520] ок, я сровняю!54:08
[Asskelo] to[Aveira] ты моего напа решила посадить?)54:09
[Сахиляндро] to[cokol520] кати чиж54:09
[весельчакджо] слили чотко54:09
[Kati] Мы семья , какие друзья то ?(54:11 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму весельчакджо54:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:14
[весельчакджо] кати мафка54:15
[Тру-ля-ля] to[cokol520] сравняй весела54:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:17
[cokol520] пусть так54:17
[весельчакджо] которой вы льете54:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честный весельчакджо отправлен в тюрьму.
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
54:20
[Aveira] to[Asskelo] да устала его читать54:34
[Asskelo] to[Aveira] 
54:35
[Немного Нервно] to[cokol520] ну ты!54:35
[cokol520] комиссар проверяет нервно54:36
[Kati] Норм , теперь хоть спокойно поиграем.54:40
[cokol520] строго54:42
[Немного Нервно] to[cokol520] я уже почти54:46
[Kati] Суету навёл только54:48
[Asskelo] Предлагаю всем молчать и не палить кома 

54:53
[cokol520] to[Немного Нервно] себя проверишь! 
54:58
[Немного Нервно] to[cokol520] я не против кстати54:59
[Vovanm88] сори балодь55:02
[A La Magnifique] нервно тут очевидно маф55:07
[Vovanm88] ну там не маф навроди55:11
[Немного Нервно] ой я б сказала55:22
[Kati] to[A La Magnifique] а я ?55:24
[cokol520] труля чиж проверка будущая наверно55:26
[Немного Нервно] тем что весло и кати мне чижи55:27
[Asskelo] Предлагаю всем молчать и не палить кома 

55:31
[Немного Нервно] этим маф?55:31
[Немного Нервно] ?55:32
[Asskelo] спасибо55:33
[cokol520] to[Тру-ля-ля] хватит кома искать55:35 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Немного Нервно проверил жителя A La Magnifique.55:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
55:38
[cokol520] to[Тру-ля-ля] я тебя чижом дал55:40
[Kati] Мне труляля не нравится55:46
[A La Magnifique] to[Kati] а ты сядешь до нервно)55:51
[Kati] Вообще не нравится55:51
[Тру-ля-ля] to[cokol520] я нашла уже55:54
[cokol520] скрытые-открытые пошли 
55:59
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] я уже начинала сомневаться56:00
[cokol520] to[Тру-ля-ля] кто?56:09
[Kati] to[A La Magnifique] а, хорошо) ты ток не умирай )56:10
[cokol520] авейра кста мафка56:13
[cokol520] не откатываю56:14
[A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] держись сокола чтоб не сесть 
56:18
[Vovanm88] так ну вообщем пси не чиж56:23
[Немного Нервно] сокол на свой труп напрашивается мне кажется56:23
[Тру-ля-ля] to[cokol520] вован56:28
[Тру-ля-ля] to[A La Magnifique] 
56:31
[Немного Нервно] если он не умрет задумайтесь..56:33
[cokol520] я проверил авейру56:36
[cokol520] там мафия56:48
[Kati] Вован по 1 дню тоже не оч56:50
[A La Magnifique] to[Kati] твоими молитвами!56:51
[cokol520] другого вскрытия не будет в эту ночь 
56:53
[Тру-ля-ля] to[A La Magnifique] сокол меня бросил56:59
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] давай попробуем заново57:05
[A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] он играет в сыщика57:09
[A La Magnifique] to[Немного Нервно] поздно57:13
[cokol520] я все сделал57:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Asskelo покушается на Немного Нервно.57:18
[Немного Нервно] to[A La Magnifique] нмконда не поздно57:20
[cokol520] пока!57:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Тру-ля-ля покушается на Немного Нервно.57:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:23
[Kati] to[A La Magnifique] Держим кулачки )57:24
[Сахиляндро] военные всегда за город ... труля с ролью,только хз с какой...57:26
[Vovanm88] to[Немного Нервно] тут мне не чиж напомню57:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
57:29 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Немного Нервно убита мафией.
Ход № 7.57:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:33
[Vovanm88] не ком.57:36
[Vovanm88] ой лол57:38
[cokol520] блииин57:47
[Kati] Магни проверка ?)57:49
[A La Magnifique] как можно было меня проверить -_-57:58 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati57:59
[cokol520] а там типо на меня маф? 
57:59
[Тру-ля-ля] to[cokol520] чо так наигранно блииииин ?58:06
[Kati] to[A La Magnifique] Смотри ты умрешь только завтра )58:22 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Vovanm8858:22
[Asskelo] to[Сахиляндро] твоих рук дела?58:27
[Сахиляндро] сокол труля среди них одна мафия58:27
[Vovanm88] 56:23 [Немного Нервно] сокол на свой труп напрашивается мне кажется56:31 [Немного Нервно] если он не умрет задумайтесь..58:31
[Vovanm88] ну такое58:34
[Сахиляндро] to[Asskelo] нет58:36
[A La Magnifique] to[Kati] нет, ты меня только посадить можешь58:43
[Kati] За первый день можно и Вована посмотреть58:46
[Сахиляндро] to[Asskelo] она явно была ролью мне,но больше мафской58:53
[Kati] to[A La Magnifique] проще убить ))59:00
[Asskelo] to[Сахиляндро] и мне тоже )59:05
[cokol520] to[Тру-ля-ля] палюсь?(59:20
[Тру-ля-ля] to[cokol520] ну такое59:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:31
[Vovanm88] to[Сахиляндро] сокола будешь солить?59:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.59:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:36
[A La Magnifique] я проверенный чиж и я настаиваю на посадке того, кого не посадили в первый день59:37
[Kati] Нервно писала магни давай начнём заново. Думаю на сокола нет провы59:37 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo59:39 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati59:43
[Asskelo] to[Сахиляндро] Вован чиж скорее фразой в переход59:50 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Vovanm8800:04
[A La Magnifique] 19:59 [Kati] Нервно писала магни давай начнём заново. Думаю на сокола нет провы---------- кати готовит посадку сокола?00:13
[Сахиляндро] to[Vovanm88] to[Kati] не трогайте пока друг друга,пожалуйста,вы два чижа00:21
[Vovanm88] to[Kati] а что тебе не нравиться канкретно?00:29
[Kati] Где взаимосвязь с соколом ?
00:31
[Сахиляндро] тут сокол труля среди них нужно искать00:43
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] я тебя начинаюхотеть00:53
[Сахиляндро] труля суперпассивная,она мафкой так играет,а у сокола уж очень по моему мнение наигранный чат00:55
[A La Magnifique] нет, среди них сегодня искать не будем00:56
[Vovanm88] to[Сахиляндро] to[Aveira] ну вот вроде чижи, ала магнит упертая как чиж вроде, гоу сокола00:56
[Kati] to[Vovanm88] у тебя слишком много провалов в 1 день00:59
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] авейра уже хочет01:00
[Сахиляндро] и первый день часто держала голос01:03
[cokol520] я в первые секунды ночи нашел кома 
01:17
[cokol520] я бы убил ее быстрее)01:19
[Тру-ля-ля] суперпассивная?01:20
[Vovanm88] to[Kati] да, обсуждали план с мачо.01:29
[Сахиляндро] to[Kati] кати,я ради твоего спасения всех просил не трогать тебя,а ты не трогай моего чижа,гоу сажать мафа01:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:35
[Asskelo] to[Сахиляндро] го Трулю она уже не ком мне она ролька01:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.01:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:41 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля01:44 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля01:48
[Сахиляндро] to[Asskelo] +++01:48
[A La Magnifique] труля держала голос на посадке кати, еше один повод сажать кати01:49 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52001:50
[Kati] to[A La Magnifique] а ты нашла уже кто мне в пару идёт ? Я так понимаю больше всех сокол01:52 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati01:57 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol52002:03
[cokol520] я пока подумаю02:09
[A La Magnifique] to[Kati] не только сокол мб твоя пара02:15
[cokol520] если что в логе02:17
[Сахиляндро] мне кажется что труля увидев что садится делает для сокола паленое алиби02:22
[A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] почему в своего чижа ровняешься?02:24
[Сахиляндро] to[Vovanm88] сажаем со след труля02:25
[Asskelo] to[Тру-ля-ля] ты вроде меня хотела 
02:28
[Сахиляндро] to[Kati] тру сажай02:36
[Сахиляндро] to[Kati] если хочешь победить02:37
[Тру-ля-ля] to[Сахиляндро] да прекращай02:44
[Kati] to[A La Magnifique] Ты намекаешь на тру и сейчас спадаешь меня. Странно оч02:45
[Тру-ля-ля] to[Asskelo] начинаю !02:48
[Сахиляндро] to[Asskelo] 21:02 [Сахиляндро] мне кажется что труля увидев что садится делает для сокола паленое алиби03:07
[A La Magnifique] to[Kati] так ты мне больше всех маф, что странного?03:11
[Vovanm88] to[Сахиляндро] хочу сокола сажать.03:20
[Kati] to[Сахиляндро] Эту партию затащим. Я хочу понять магни03:21
[Asskelo] to[Сахиляндро] я читал это)) ну пока ее не очень видно в партий03:32
[Vovanm88] to[Сахиляндро] труля мафом обычно тыкала03:36
[Сахиляндро] to[Vovanm88] возможно он второй,но давай сначала тру03:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:41
[Kati] to[A La Magnifique] А чем , что ты в меня так уперлась ?03:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:45
[Сахиляндро] to[Vovanm88] она легче сядет03:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.03:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:47 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля03:47 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati03:49
[cokol520] никто же не видит пару мафов тру и кати?03:51 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля04:01 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52004:02
[Сахиляндро] так если ты видишь в тру мафию04:04 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol52004:05
[Сахиляндро] что ты ждешь04:07
[Сахиляндро] сажай тру04:12
[A La Magnifique] to[Kati] я уже прошлым днем расписала, что ты маф своим чатом. он абсолютно такой как вчера04:15
[Тру-ля-ля] тру никому не пара04:20
[Asskelo] to[Сахиляндро] смотри и авейра чет стопонулась уже04:24
[cokol520] погоди я объясняю04:25
[A La Magnifique] to[cokol520] я вижу04:35
[Kati] to[A La Magnifique] он оч спокойный04:39
[Сахиляндро] to[Asskelo] да она скорее чижка,вряд ли мафией она так притихла,не думаю04:39
[cokol520] to[A La Magnifique] как? почему?04:59
[cokol520] to[A La Magnifique] тру если мафка не будет спасать кати и просить ровнять весела меня05:05
[Kati] А чего ждёт сокол ?)05:16
[Kati] Разворачиваешься в мою сторону ?)05:22
[Сахиляндро] to[Vovanm88] гоу тру со след,иначе ты у меня из чижей выйдешь,и будет минус для города,го объединенно игроать05:40
[Vovanm88] to[Сахиляндро] я не хочу трулю сразу вот так....05:41
[A La Magnifique] to[cokol520] она сделала ход на кати тогда, когда это было безопасно. алиби держащееся на ниточке05:44
[cokol520] это первый момент, который вы должны понять в этой игре05:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:51
[Vovanm88] to[Сахиляндро] я тогда лучше вообще тыкать не буду05:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.05:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:57 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati05:57 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля06:07
[Сахиляндро] to[Vovanm88] хочу не хочу,если хочешь победить нуждно,я тебе как чиж говорю что между ней и соколом мафия06:08 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля06:18
[Тру-ля-ля] to[cokol520] вразуми саххиля06:19
[Сахиляндро] to[Vovanm88] она больше мафия чем сокол,возможно и сокол второй06:26
[cokol520] проблема в другом06:34
[cokol520] мы можем найти одного мафа среди них06:35 [ОМОНОВЕЦ]
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Kati06:44
[cokol520] но другой то сладенький сидит06:54
[Vovanm88] to[Сахиляндро] на сокола есть наводка локальная от нервно посадить его06:55
[Kati] Ммм, вот оно че)07:04 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля07:06
[Тру-ля-ля] to[Kati] я сравнялась07:11
[cokol520] to[Тру-ля-ля] а че ты меня перестала сажать?07:13
[Сахиляндро] to[Vovanm88] ты мне уже мафом становишься07:14
[Kati] Сокол равнять будет ?)07:16
[A La Magnifique] to[Сахиляндро] а ты чем занимался всю ночь?07:22
[Kati] to[Тру-ля-ля] Я поняла07:24
[cokol520] to[Aveira] to[Vovanm88] ровно сделайте07:27
[A La Magnifique] кати маф, но не рулящий07:31
[Kati] Пусть сокол сравняет07:33
[Aveira] to[cokol520] делай07:39
[Asskelo] to[Aveira] ты где?07:43
[Kati] to[A La Magnifique] А кто рулящий ?07:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:54
[Сахиляндро] to[A La Magnifique] 54:48 [Asskelo] Предлагаю всем молчать и не палить кома 
...хорошая подсказка умным07:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:57
[Сахиляндро] to[A La Magnifique] чижам из за которых нашли кома07:57 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:59
[A La Magnifique] to[Kati] сахиль который тебя охраняет с 1 дня08:06
[Asskelo] to[Сахиляндро] 
08:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Asskelo покушается на A La Magnifique.08:11
[Kati] А шо не сравнял сокол ?08:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
08:18 [ОМОНОВЕЦ]
Честная A La Magnifique убита мафией.
Ход № 12.08:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:19
[Сахиляндро] to[Asskelo] короче я пока что только с тобой буду общаться08:20
[Kati] to[A La Magnifique] Я согласна на него08:29
[Vovanm88] го сокола.08:30 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52008:37 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8808:37
[Asskelo] to[Сахиляндро]
надо щас 2 найти08:42
[Aveira] to[Vovanm88] давай арсууждать08:43
[Kati] to[A La Magnifique] ну видишь , я ж говорю тебя проще убить08:43
[cokol520] нет уж спокойно08:45
[Asskelo] to[Сахиляндро] и не тянуть до 408:45
[Сахиляндро] to[Kati] согласна на него? на меня ?08:45
[cokol520] куда вы летите08:51
[Aveira] to[Vovanm88] он слишком ряно защищал тру09:07
[Vovanm88] to[Aveira] а кто тогда?09:14
[Kati] Я буду прятаться за рулевым своим09:15
[cokol520] я в этой игре не сыграю против кати09:20
[Aveira] вообщем расклад такой сахиль, асскело чижы]09:23
[Vovanm88] to[Aveira] аскелло?
09:24
[cokol520] не подозреваю сахиля09:29
[Kati] to[Сахиляндро] ты про что сейчас ?09:43
[cokol520] он мне еще в самом начале понравился чатом и мыслями и в прошлый день сожрал трулю09:49
[Aveira] тру защищала кати , сокол защищал тру, но при этом не стал ровнять09:56
[Сахиляндро] to[Kati] ты спросила кто среди мафов рулящий,ты сказала сахиль10:09
[cokol520] to[Aveira] я не защищал тру10:16
[cokol520] авейра перевирает10:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:20
[Aveira] to[cokol520] очень даже защищал10:21
[Kati] to[Сахиляндро] это магни сказала что ты у нас за главного в нашей с тобой компани10:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.10:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:25
[cokol520] у меня кстати есть аргумент кто сладенький маф10:27 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52010:30
[cokol520] это авейра10:33
[Aveira] to[cokol520] по моему всем показалось так же как и мне10:34
[Asskelo] to[Aveira] я маф твой был же10:41
[Kati] Сокол прокололся когда сказал что я и тру, но не сажала ее10:41
[cokol520] от нее чата 0 было в ночь когда убили нервно10:45
[Aveira] to[Asskelo] ну тру кем села?10:50
[Сахиляндро] нет,авейра не мафка10:51
[Kati] Вот это смущает10:55 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8811:02
[Kati] Не сажал *11:07
[Aveira] to[Asskelo] поэтому извини как бы я не хотела не могу сейчас тебя за мафа взять11:09
[cokol520] to[Kati] я сказал, что вы не вместе мафите11:17
[Asskelo] to[Aveira] может я алиби делал?11:22
[Aveira] to[Asskelo] врятли11:26
[Asskelo] to[Aveira] 
11:32
[Kati] Аскелло вообще для меня потерян в этой партии. Я про него вообще забыла11:43
[Сахиляндро] Короче раскладка такая,тру просила сажать аскелло,но увидев на себе два голоса хз почему пошла в сокола... детское алиби ?(возможно)сокол просил кати сажать,но нихера не сажал,странно? странно11:48
[Сахиляндро] теперь по вовану12:13
[Asskelo] to[Kati] так если ты не читаешь меня то это не мой проблемы12:14
[cokol520] to[Kati] аскело трулю первый садил12:14
[Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] у вована мне понравилась реакция на сахиля что он не будет идти за ним потому что сокол ему маф, но ртру оказалась мафией12:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.12:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:37 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52012:40
[Aveira] по моей логике ,прошу замететь женской вована тоже может записать в подозреваемые12:41
[Сахиляндро] Вован увидев что купил меня,расслабился и стал уже херней в наглую и в открытую страдать,что он может делать мафом,при это сколько бы я его не просил сажать тру,он сажал сокола,не знаю почему..для меня это тоже очень странно12:41
[Kati] to[cokol520] to[Asskelo] я про общее впечатление говорю12:41
[cokol520] я думаю последний маф по остатку между вована и авейры12:56
[Сахиляндро] аскелло не хочу обсуждать,там чиж,или маф который прошел имхо12:56
[cokol520] я не знаю точно кто12:59
[cokol520] из них13:08
[cokol520] один тупо тычет всю игру13:13
[Vovanm88] to[Сахиляндро] ну я так же мог и алибнуться13:18
[cokol520] другой не было ночью в чате13:30 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8813:33
[Aveira] to[cokol520] ага, аську открывала на пейджере13:39
[Kati] to[Сахиляндро] я не уверена что Аск так может сделать . Посадить своего и идти. Вот ты мог 
13:42
[Asskelo] to[Сахиляндро] тебе авейра чиж?13:46
[Vovanm88] to[Сахиляндро] карочи мне сокол как был мафом так и осталсся13:49
[Сахиляндро] to[Vovanm88] ну так ты не алибнулся,ты сделал еще хуже чем алибнуться,максимально старался чтобы тру не села14:04
[Сахиляндро] to[Asskelo] если смотреть на остальных,то да14:06
[cokol520] а где хоть один аргумент почему я маф и все дела?14:20
[Сахиляндро] to[Kati] не,аскелло не плохой игрок14:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:30
[Aveira] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm8814:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:33
[Сахиляндро] to[Vovanm88] чем он тебе маф ?14:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.14:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:56
[Asskelo] to[Сахиляндро] ну смотри....на 10 труля пошла в вована потом в кати на 8 она ровнялась в соколе и опять в кати когда мы ее сажали15:04
[Aveira] и она сделала это ход за соколом15:14
[Kati] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol520 Могло быть алиби ?15:23
[Сахиляндро] ходы тру реально очень запутывают15:25
[Kati] Она тыкнула его там просто так15:27
[Asskelo] to[Сахиляндро] и если читать ее чат она делала на соколе15:34
[Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] вообщем надо выбирать между кати и вованом вроде как15:34
[cokol520] 08:29 [Vovanm88] го сокола.15:45
[Vovanm88] to[Сахиляндро] ну смари, он карочи такой общается мило с трулей, дает ее чижом, потом не дает, потом неравняет, корочи дистанцируеца15:45
[cokol520] гениальная аргументация15:51
[cokol520] просто лучшая в этой игре16:14
[cokol520] ты хоть сам то понял, что написал?16:15
[Vovanm88] to[Сахиляндро] плюс он такой сходу стал искать карочи такой мафа а не чижей16:15
[Kati] Да и тру могла прицепиться к Магни и вместе меня сажать . Она равнялась в сокола16:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.16:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:44
[Сахиляндро] мне кажется что все таки магни не была провой17:48
[Kati] По вовану либо он понимал что тру сядет и играл сам с собой и пофигна напку или отводил от неё зацепившись что якобы сокол проверка Нервно17:50
[Сахиляндро] прова кто то другой17:53
[Aveira] не вижу я пары сокола и трули17:59
[Aveira] ну не вижу по чату по крайней мере18:11
[Vovanm88] лан, таурус стайл крч гэйм бует, я перестану ходить от греха18:11
[cokol520] to[Сахиляндро] это щас бессмысленно обсуждать18:19
[Vovanm88] почитаю лог наконец18:21
[cokol520] to[Сахиляндро] нужно просто найти последнего18:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.18:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:50
[Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] можно по очереди кати и увована в целом18:52
[Kati] 56:59 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] давай попробуем заново18:59
[Сахиляндро] to[cokol520] так если понять что магни не прова,то вполне вероятно что ты прова мафия19:25
[Сахиляндро] 56:23 [Немного Нервно] сокол на свой труп напрашивается мне кажется56:31 [Немного Нервно] если он не умрет задумайтесь..19:31
[cokol520] to[Сахиляндро] ну тоесть я бы тогда спасал бы напарницу, разве нет?19:37
[Сахиляндро] зачем ей это писать ?19:44
[cokol520] to[Сахиляндро] потому что я буду не жилец в этой игре20:05
[Kati] 57:18 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] нмконда не поздно20:25
[Сахиляндро] to[cokol520] так дело в том что тру поняв что уже садиться,старалась делать на тебе алиби,она вообще не считала тебя мафией и ходила в тебя,а ты считал ее мафией,но не ходил в нее,почему ?20:26
[Asskelo] to[Сахиляндро] у меня авейра мафка 
20:32
[Сахиляндро] твоя реаекция сокол на труп кома20:35
[Сахиляндро] очень наиграння20:37
[Kati] Мне кажется это намёк что сокол кома прикрывает , но если не помоет , значит джекпот будет после 2 ночи20:39
[Сахиляндро] как и чат в прницпе20:41
[Сахиляндро] в тот день20:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:45
[Aveira] to[Сахиляндро] ее тогда слова про сокола можно понять что мафия я20:46
[Kati] Может так ?20:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.20:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:50
[Сахиляндро] to[Asskelo] нет,она не мафка21:13
[Сахиляндро] to[Aveira] ну а если он не умрет,то задумайтесь,не логично,что скрытая на тебя21:17
[Asskelo] to[Сахиляндро] труля делала чат на соколе .... вован там мне по нервно не маф когда дал ее мафкой21:34
[Сахиляндро] to[Asskelo] это да,очень чижово там получилось21:34
[cokol520] to[Сахиляндро] так если она сядет, я не доживу тут21:40
[Aveira] to[Сахиляндро] ну я могла в первый день быть в паре с ним, мол говорит сокол прав, но должен будет умереть21:44
[Asskelo] to[Сахиляндро] если он хочет продавить зачем ей ее убивать?21:49
[cokol520] to[Сахиляндро] как минимум будет ровнение от меня не?21:51
[Сахиляндро] to[Asskelo] но то что он не давал мне тру посадить,слегка сомневает..22:02 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol52022:10
[Aveira] to[Сахиляндро] тут сокол не получаетсчя22:13
[Kati] Я все таки думаю что проверка на Магни22:15
[cokol520] я мог сровнять эту трулю22:17
[Сахиляндро] короче сокол для меня самая логичная посадка22:18
[cokol520] что за дичь22:21
[Asskelo] to[Сахиляндро] мне авейра мафка тут 
22:22 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро22:25
[Aveira] to[Сахиляндро] там нет связие го с трулей , кроме заек и кисиков22:35
[Asskelo] to[Сахиляндро] когда садилась тру она пропала и как будто потерялась22:36
[Сахиляндро] а смысл ? ты бы еще болльше спалился бы,ибо она все равно села бы22:46
[Сахиляндро] и ты давал ее мафией,и паотом равнял бы свою мафию ?22:48
[Сахиляндро] юроед22:48
[Asskelo] to[Сахиляндро] а до того меня только тыкала22:48
[Aveira] to[Сахиляндро] убери хода почитай чат22:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:51
[cokol520] смотрите если вы посадите меня и сяду сыном22:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:55
[Vovanm88] to[cokol520] будет проще если я его тыкну22:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.22:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:56
[Сахиляндро] все что делала тру это паленое и десткое алиби тебе22:57
[Kati] Труля когда садилась боялась лепить алиби22:58
[cokol520] сахиля снесите в этой игре23:01
[Сахиляндро] и твой чат и реаеция наигранные23:02 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52023:04
[Aveira] to[Сахиляндро] он слабый пол-мужчина повелся на девушку а она его развела. все ничего большего23:05 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol52023:17 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira23:23 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро23:27
[Сахиляндро] to[Aveira] авейра ну что ты пишешь,прочти мои аргументы23:36
[cokol520] to[Asskelo] я не вижу авейру мафкой23:40
[Vovanm88] аскело же чиж?23:45
[Сахиляндро] 02:17 [Сахиляндро] мне кажется что труля увидев что садится делает для сокола паленое алиби23:50
[cokol520] to[Asskelo] а ты чиж тем, что ее давишь23:55
[Aveira] to[Сахиляндро] я читала и тоже на них смотрела, но я не могу по игре их назвать конкретно парой мафов23:55
[Сахиляндро] я даже это там писал24:06
[cokol520] парень всю игру считал меня чижом24:07
[Kati] to[Aveira] сходи в меня , чтоб я сравняла на минуточку24:12
[cokol520] это я про сахиля если что24:18
[cokol520] а тут выдумал развернуться в меня24:20
[Aveira] to[Сахиляндро] тогда можно сказать что она пыталась сделать детсмкое алиби на кати24:25
[Asskelo] to[cokol520] ну когда мы сахилом сажали тру она остановилась и держала голос24:26
[Сахиляндро] to[Aveira] так дело и в том что они старались быть не парой,это тебе не кресты,но проблема в том что старание их очень паленое24:35 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Aveira24:35
[cokol520] сдохнуть должен сахиль тут24:37
[cokol520] не кати24:37
[Aveira] to[Сахиляндро] зачем она вообще пошла в сокола когда можно примкнуть к магни и посадить кати?24:54
[Aveira] to[Сахиляндро] потому что кати скореее всего ее пара24:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:00
[Сахиляндро] я считал тебя всю игру чижом ? хоть одну фразу напиши где я считал тебя чижом25:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.25:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:04
[Сахиляндро] что зха вранье сокол25:05 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро25:07 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira25:12 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol52025:20
[cokol520] в логе таких полно25:20
[Kati] to[Сахиляндро] to[Aveira] Вот мне это тоже не понятно25:27
[cokol520] ты орал на каждом углу я чиж25:28
[Aveira] to[Сахиляндро] слезь с посадки сокола, это ошибка думаю25:33
[cokol520] а тут внезапно мнение поменялось25:40
[cokol520] у пацанчика25:40
[Сахиляндро] вранье,я ни разу сокола не считал чижом25:42
[Сахиляндро] вот ни разу25:47
[Asskelo] давайте авейру посадим она в паре тру идет прям25:47
[Kati] to[Aveira] а кто тогда , Аскелло ?)25:50
[cokol520] дадада25:51
[Vovanm88] to[Сахиляндро] авеира и асскело тебе чижи точно?25:53
[Aveira] to[Asskelo] милый,это любовь, я понимаю)25:53
[cokol520] рассказывай)25:55 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52026:02
[Aveira] to[Kati] у тебя не знаю, у меня ты или вован26:02
[Asskelo] to[Aveira] 
26:16
[cokol520] если чувак такой упертый26:16
[Сахиляндро] to[Vovanm88] не точно,если на других смотреть,то да,они чижее26:19
[cokol520] за мной его посадите26:23
[cokol520] тупо на принцип26:25
[Сахиляндро] to[Vovanm88] я щас их не рассматриваю26:34
[Kati] to[Aveira] ясно26:40
[Aveira] to[Kati] саровняешь?26:46
[cokol520] to[Сахиляндро] тут мой баланс если че26:50
[Vovanm88] to[Сахиляндро] ну щас если сокол не дай бог чиж ты же умрешь26:53
[Asskelo] мне сокол не маф если что26:58 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Сахиляндро26:58
[Kati] to[Aveira] сравняй27:00
[cokol520] сахиоя сносите27:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:08
[cokol520] я запрещаю в других голосовать27:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.27:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:12
[Сахиляндро] 09:24 [cokol520] не подозреваю сахиля27:14 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira27:18
[Aveira] to[Asskelo] перестань меня тыкать27:27
[Vovanm88] to[Сахиляндро] и тогда надо будет кого-то тыкать, а я щас не могу себе позволить такое удовольствие как чистый незамутненый раузм27:31
[Сахиляндро] и вдруг когда я пошел против сокола,я маф27:33
[Aveira] to[Asskelo] я поропущу ходы случайно и чижей никтоне спасет27:34
[Сахиляндро] гениально27:35
[Asskelo] to[Aveira] мне нравится просто )27:43
[Aveira] to[Сахиляндро] выкинь из головы его27:47 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52027:50 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро27:51
[Aveira] to[Asskelo] еще бы, но давай не при людях27:52
[Сахиляндро] сокол даже если ты чиж,то твоя вина что я вижу в тебе мафа,ибо ты не как чиж играешь27:59
[Vovanm88] to[Asskelo] отмени свой голос28:01
[cokol520] нет28:03
[cokol520] вина твоя28:04
[Aveira] to[cokol520] ты тычешь моего чижа, прекрати тоже28:08
[cokol520] я не сровнял мафа28:17
[Asskelo] to[Aveira] объясни когда я начал сажать тру почему ты голос держала а не ходила в твоего мафа...тоесть в меня28:18
[cokol520] я не сыграл эту игру плохо28:22
[cokol520] не лепи чушь тут28:30
[Сахиляндро] ты не сравнял мафа потому что она села бы и так,нафига тебюе такое палево ? когда ты и так паленый был там28:33
[Сахиляндро] что ты несешь28:36
[Aveira] to[Asskelo] потому что отдавать голоса кати и соколу такое себе было28:40
[Сахиляндро] мне свое детские аргументы28:43
[Aveira] to[Asskelo] не зная роли тру28:48
[Kati] А может все же Вован ?
28:50
[Сахиляндро] что не сравнял явную посадку которая была мафией28:50
[Aveira] to[Asskelo] удовлетворен?29:00
[cokol520] там 2 посадки было29:05
[Сахиляндро] по мне ты не как чиж сыграл,вот и все29:06
[cokol520] какая явная посадка?29:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:12
[Asskelo] to[Aveira] нас было 8 если что твой голос сильно не повлиял29:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.29:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:17
[cokol520] явная посадка была кати29:22
[cokol520] которую еще с 1 дня закрыть хотели29:24
[Сахиляндро] тру была явной посадкой,я почти всех уговорил уже ее сажать29:28
[Aveira] to[Asskelo] 1 круг сокол мог добить29:37
[Aveira] to[Asskelo] потом ходы у кати был голос29:42
[Сахиляндро] кати три игрока там дали чижами включая меня,в каком месте она была явной посадкой ?29:47
[Aveira] to[Asskelo] не приставай я тебе дома потом все расскажу29:47
[Asskelo] to[Aveira] и тебе он маф? а ты их чат читала?29:57
[cokol520] только сажали ее все кому не попадя29:57
[Сахиляндро] плюс ты давал тру мафкой,с хера тебе свою мафку равнять ?30:00
[Aveira] to[Asskelo] читала сокол мне не маф30:05
[Сахиляндро] ты смчитаешьб свою игру чижовой ?:30:07
[Сахиляндро] перестань30:16
[cokol520] не перестану30:20
[Vovanm88] to[Kati] ты где?30:26
[Asskelo] to[Aveira] ну и мне не маф....мне ты маф щас и я объяснил чем30:28
[Сахиляндро] 21:29 [Сахиляндро] плюс ты давал тру мафкой,с хера тебе свою мафку равнять ?30:32
[Сахиляндро] оответь на этот вопрос30:36
[Kati] to[Vovanm88] читаю30:37
[Asskelo] to[Aveira] и ты как будто потерялась щас30:44
[Aveira] to[Asskelo] кати тебе не маф730:49
[cokol520] ты как читаешь?30:50
[cokol520] я даже скопирую30:52
[cokol520] сек30:57
[Kati] to[Vovanm88] но готова посадить сокола30:58
[Vovanm88] to[Kati] я уже дважды этот бред прочитал, толку то.31:00
[Aveira] to[Asskelo] где я потерялась я тут сахиля прошу не трогать сокола31:10
[cokol520] 03:49 [cokol520] никто же не видит пару мафов тру и кати?31:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.31:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:30 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Kati31:36
[cokol520] 04:59 [cokol520] to[A La Magnifique] тру если мафка не будет спасать кати и просить ровнять весела меня31:49
[cokol520] 05:44 [cokol520] это первый момент, который вы должны понять в этой игре31:50 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму cokol52032:08
[cokol520] я не написал, что точно тру мафка32:09
[Сахиляндро] окей,я пока не хожу и ухожу в лог32:15
[cokol520] я сказал там есть 1 маф точно32:20
[Asskelo] to[Aveira] зачем ей тогда ходить в нее когда она могла сесть на 1032:24
[Vovanm88] to[cokol520] ты написал что она чиж
32:26
[cokol520] и не определился на тот момент32:27
[Asskelo] to[Aveira] ход номер 632:39
[Asskelo] to[Aveira] она 3-3 сделала на кати32:40
[Aveira] to[Asskelo] кто где мог сеесть,вопрос не так32:41
[cokol520] меня это уже раздражает32:47
[cokol520] когда мои слова перевирают32:56
[Kati] Ты хотел развёрнуть в меня33:13
[Vovanm88] to[cokol520] 20:31 [cokol520] 04:59 [cokol520] to[A La Magnifique] тру если мафка не будет спасать кати и просить ровнять весела меня ==== труля чиж раз спасала.33:15
[cokol520] to[Kati] ниче, что я тебя в 1 день спас?33:18
[Aveira] to[Asskelo] мне в кати странно одно когда тру сажали она не пошла ровнять кати а накинула соколу , ты бы делал это на 8?33:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.33:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:34 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму cokol52033:43
[Aveira] to[Asskelo] я бы тоже не пошла в напа на 8 когда угроза посадки и у того и удругого33:56
[cokol520] to[Kati] тоесть внатуре я маф?34:08
[Asskelo] to[Aveira] какой ход это?34:10 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8834:20 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52034:31
[Vovanm88] to[cokol520] спс434:34
[Kati] to[cokol520] а почему и нет ?34:39
[Aveira] to[Asskelo] ход 934:42
[Asskelo] to[Aveira] ровняешь или мне сровнять?34:45
[Aveira] to[Asskelo] ход 1034:49
[cokol520] to[Kati] мне не о чем с тобой больше говорить34:50
[Aveira] to[Asskelo] я34:51
[Asskelo] to[Aveira] мне сокол чиж34:54 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8835:02
[Kati] to[cokol520] я дала тебе шанс сравнять тру в себя, если мы обе мафки35:03
[cokol520] это просто потрачено35:20
[Aveira] to[Asskelo] и только на 11 когда и так ясно с тру не слезут она идет в кати35:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:27
[Vovanm88] to[cokol520] не, еще 4 есть35:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.35:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:35 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8835:38
[Aveira] to[Asskelo] с другой стороны есть нюанс у кати35:47
[Aveira] to[Asskelo] онадействительно дала соколу сровняться35:49
[cokol520] to[Kati] так вы не обе мафки35:54
[Asskelo] to[Aveira] ок тогда ход номер 6 посмотри36:01
[Aveira] можно и вована сейчас он все ровно потерялся36:20
[Kati] to[Asskelo] to[Aveira] и мне расскажите36:34
[Aveira] to[Asskelo] ну согласна кривовато, но там она вроде просила даже ровнять весела36:57
[Aveira] to[Asskelo] а откатывать ну такое себе37:07
[Kati] 03:49 [cokol520] никто же не видит пару мафов тру и кати?37:10 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52037:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:32
[cokol520] и?37:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:36
[Vovanm88] авеире безразлично кого сажать?37:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.37:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:42 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52037:46 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8837:47
[Aveira] to[Vovanm88] из тебя и кати да37:49 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8837:51
[Kati] 06:26 [cokol520] проблема в другом 06:34 [cokol520] мы можем найти одного мафа среди них38:09
[Kati] Как мы тебе обе не были мафии ? Если говоришь о другом38:16 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму cokol52038:22
[Vovanm88] to[Aveira] придеца выбирать.38:23
[cokol520] 1 мафия среди вас38:32
[Aveira] to[Kati] не видит пары он написал значит нет в вас пары38:38
[cokol520] как вы читаетет738:38
[Kati] to[Vovanm88] она не даёт сесть своему чижу38:45
[Сахиляндро] 57:26 [Vovanm88] to[Немного Нервно] тут мне не чиж напомню...и при этом труп нервно,не думаю что этот мув он сделал мафом38:47
[cokol520] я на другом языке пишу или что?38:58
[cokol520] как с вами общаться39:01
[cokol520] один трактует мои слова в другом смысле39:17
[cokol520] другая говорит не так как я написал39:18
[Asskelo] to[Сахиляндро] скажи чем тебе авейра чиж?39:24
[Aveira] to[Сахиляндро] он угадал просто39:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:37
[Сахиляндро] to[Asskelo] чатом,мыслями39:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.39:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:45 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8839:50
[Сахиляндро] to[Aveira] причем тут угадал)40:01 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm8840:07
[Aveira] to[Сахиляндро] ну потому что из кати и вована выбрать сложно кати очень красиво поет40:14 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52040:26
[Aveira] to[Сахиляндро] а вован вообще тише травы ниже кузнечика40:29
[Сахиляндро] наверное тут у всех паранойя на других,по любому и на меня тоже,очень мутная партия40:34
[Asskelo] to[Сахиляндро] давай я тебе объясню что я вижу тут40:35
[cokol520] to[Asskelo] чем тебе авейра мафия?40:43
[Aveira] to[Сахиляндро] у него даже мафии кроме как сокол нет, чижей нет , ничего нет40:43
[Сахиляндро] to[Aveira] он не играет так пассивно мафией40:55
[Aveira] to[Сахиляндро] он потеряшка40:55
[Сахиляндро] я РАВНЯЮ40:59
[Asskelo] to[Сахиляндро] авера всю дорогу ходит в меня41:01 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol52041:12
[Kati] to[Сахиляндро] Вован бы не расслаблялся как сейчас сидит41:19
[Asskelo] to[Сахиляндро] когда мы начинаем сажать труля она голос начала держать41:24
[Vovanm88] to[Kati] я уже.41:24
[Kati] Прям оч расслабленный41:29
[Aveira] to[Asskelo] ты уж извини я конечно могу так влюбиться по самые ушки, но нееет, милый это не твоя история)41:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:43
[Asskelo] to[cokol520] да 
41:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.41:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:47
[Сахиляндро] сказать правду мне щас аскелло мафией выходит )извини аск)41:52 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo41:54 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira41:57
[Aveira] to[Asskelo] ход 642:02
[cokol520] ну это жопа какая-то42:15
[Asskelo] to[Сахиляндро] 
42:19
[cokol520] я не знаю какое слово еще к этой партии подобрать42:21
[Kati] to[cokol520] большая и огромная42:27
[Aveira] to[Сахиляндро] не допускай этой мысли он чижует вроде42:32
[Kati] Вован мне по поведению чиж42:37
[Asskelo] ну я на 4 буду смотреть на вас тогда))42:40
[Aveira] to[cokol520] зае спасибо скажешь потом)42:41
[cokol520] to[Сахиляндро] почему он маф?42:43
[Vovanm88] to[cokol520] да забей, пуфона нет в судьях, не накажут.42:43
[Asskelo] 
43:00
[Kati] to[Asskelo] ты главное доживи до 4
43:23
[Aveira] to[Asskelo] и ты перестань меня тыкать43:23
[Сахиляндро] Ощущение что аск хочет убрать авейра которая опасна ей,и оставить тех кто грызется,чтоб легче пройти на 4ке. плюс не одного аргумента не видел почему у него должен садится тру,он как будто расчитывал на то что сядет кати,а на тру сделает алиби и пройдет43:26
[Asskelo]
я просто ржу с вас43:27
[Сахиляндро] вместе с ней на 6ку43:34
[Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] выбирайте между кати и вованом не мудрите43:34
[Сахиляндро] вован тут точно не мафия43:39
[Сахиляндро] не играет он так мафией43:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.43:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:05
[Kati] А есть что -то на Авейру?)44:06
[cokol520] если вован чиж как ты говоришь44:08
[Asskelo] зачем мне авейру убирать если она мне чч дает ))44:09
[Vovanm88] to[Сахиляндро] да и чижом тоже обычно, сегодня особенный день
44:09
[cokol520] я хз кто мафия44:24
[Asskelo] Л-логика 
44:25 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8844:35
[Vovanm88] to[Сахиляндро] я уже больше 2 часов назад потерял связь с этим бренным миром
44:45
[Kati] to[Asskelo] а какие у тебя ещё варианты ?)44:47
[Сахиляндро] она меняет каждые две минуты мысли,и легко может заново посмотреть в твою сторону )44:49
[Сахиляндро] не так ?)44:50 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Aveira44:57
[Aveira] to[Asskelo] что тебя смутило что ты думаешь я маф?45:01
[Сахиляндро] to[Vovanm88] понял,Принял)45:09
[Aveira] to[Сахиляндро] 
45:10
[Asskelo] to[Kati] я бы давно продавил бы любого если хотел45:10
[cokol520] to[Сахиляндро] это же ты мне писал или кому?45:25
[Сахиляндро] to[cokol520] что ?45:26
[Aveira] to[Сахиляндро] так так)45:32
[Сахиляндро] to[cokol520] нет,аску45:44
[Asskelo] to[Kati] и зачем мне идти через авейру которой никому не маф?45:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.45:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:00
[Kati] to[Asskelo] ну Авейру пока у тебя не получается посадить46:07
[Aveira] to[Asskelo] ты вот зачем доказываешь что ты не маф, ты лучше со мной посмотри на вована)46:10 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8846:21
[Kati] to[Asskelo] Ты пока молча сидишь , ничего не делаешь чтобы кого -то посадить46:30
[Asskelo] я вам объяснил чем она маф и аргументировал и дал вам 3 чижей46:37
[Aveira] to[Сахиляндро] чем вован нам будет полезен в случае чего на 4?46:38
[cokol520] короче надо просто кого-то посадить46:43
[Сахиляндро] to[Vovanm88] тебе кати или вован мафия ? гоу кати сажать,а не вована,а на 4ке рассмотрите аска46:43
[Aveira] to[Сахиляндро] ничем абсолютно46:47
[cokol520] желательно мафа, чтобы все это закончилось 
46:49
[Asskelo] to[Kati] конечно я молчу чтобы я не сел просто 
46:53 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira46:56
[Asskelo] короче47:04
[Сахиляндро] to[Aveira] причем тут полезность,это тебе не 10ка чтобы убрать баласт,это предрашающий день47:06
[Asskelo] я в Вована мафа не вижу47:10
[Vovanm88] to[Сахиляндро] мне кати чиж, так что из двух скорее вован47:18
[Asskelo] сокол чатился с ней и труля там чат делала47:18
[Aveira] to[Сахиляндро] ну из всех он менее чижовой чтоя сделаю47:30
[cokol520] кому-то придется себе на горло наступить47:32
[Aveira] to[Asskelo] воот про сокола хорошо пишешь47:33
[cokol520] и двигаться дальше47:33
[Asskelo] кати могла на 10 сесть когда труля сделал 3-347:41
[Сахиляндро] to[cokol520] +47:46
[Kati] to[Asskelo] это очень хорошая тактика47:49
[Vovanm88] о кста47:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:59
[Aveira] to[Asskelo] если я маф, зачем я спасаю своих чижей от своих чижей? зачем я даю столько чиже что бы на 4 сесть?48:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.48:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:02 [ОМОНОВЕЦ]
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm8848:04
[Сахиляндро] to[Aveira] если я тебе чиж,то забудь про вована48:07
[Сахиляндро] to[Aveira] окей ?48:09 [ОМОНОВЕЦ]
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira48:16
[Aveira] to[Asskelo] зачем будучи мафом я убеждаю сахиля что сок5ол чиж48:20 [ОМОНОВЕЦ]
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo48:22
[Aveira] to[Сахиляндро] тогда кати48:30
[Kati] Я хочу так48:31
[Asskelo] мне авейра маф выходит когда мы начали сажать трулю она голос дердала как будто боялась чтобы там не села48:36
[Aveira] to[Сахиляндро] но тут вован поблее маф будет48:36
[Сахиляндро] to[cokol520] готов аска сажать ?48:42
[Vovanm88] действительно кати не пара с трулей вроди48:46
[Aveira] to[Asskelo] шутишь?)48:49
[Сахиляндро] to[Aveira] нет,вова не маф48:56
[Aveira] to[Asskelo]48:58
[Vovanm88] to[cokol520] кати ткнуешь?48:58
[Asskelo] 

48:59
[cokol520] to[Сахиляндро] я уже ни в чем не уверен49:00 [ОМОНОВЕЦ]
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol52049:02
[Asskelo] ок потом авейру сажайте49:03
[Aveira] to[Сахиляндро] мне он маф49:05
[Vovanm88] to[Сахиляндро] выбирай49:10
[Сахиляндро] to[cokol520] я так же как и ты49:14
[cokol520] to[Vovanm88] я могу слить голос49:19
[Сахиляндро] to[cokol520] сходи в кати49:20 [ОМОНОВЕЦ]
cokol520 хочет отправить в тюрьму Kati49:23
[Aveira] to[Asskelo] я такая сижу держу голос расплодила тут чижей, что бы что?
49:24
[Сахиляндро] to[cokol520] пожалкйста49:24
[Kati] Всем в круг 
49:26
[cokol520] to[Сахиляндро] оке49:38
[Сахиляндро] не буду тянуть49:46
[Asskelo] to[Aveira] а зачем мне убеждать что ты маф? 
49:50
[cokol520] реще49:50
[Vovanm88] добив49:52
[cokol520] не тяни49:55
[Aveira] to[Сахиляндро] не сокола и не аскело только49:59 [ОМОНОВЕЦ]
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo50:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:02
[Aveira] to[Asskelo] игра такая как бы)50:03
[Vovanm88] чекайте.50:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:07 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Asskelo отправлен в тюрьму.
50:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.