Лог партии № 4377040
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-22 20:50:07

Лог в картинках

Бандитка (в тюрьме) Тру-ля-ля
Бандит (в тюрьме) Asskelo
Честный (в тюрьме) весельчакджо
Честная (убит) A La Magnifique
Честный Сахиляндро
Внебрачная дочь босса Kati
Комиссар (убит) Немного Нервно
Честная Aveira
Честный cokol520
Честный Vovanm88

Лог чата


40:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №1
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Тру-ля-ля, Asskelo, весельчакджо, A La Magnifique, Сахиляндро, Kati, Немного Нервно, Aveira, cokol520, Vovanm88
40:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:07 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] быстрей тока
40:08 [A La Magnifique] чиж
40:09 [Немного Нервно] Тащите, бублички! сокол за меня тыкает сегодня. все вопросы туда если что
40:11 [весельчакджо] 44
40:12 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] ты играть не сможешь))
40:12 [Aveira] милейшая с вами
40:13 [cokol520] кстати передаю привет, Лиле
40:19 [Kati] Я это, чижую. Вот.
40:20 [A La Magnifique] кому меня там аурум сватала?
40:21 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] потом уже
40:21 [Vovanm88] Appeliere - Спаасибо
40:21 [cokol520] Это Аурум если что
40:23 [Немного Нервно] кто такая лиля?
40:25 [Тру-ля-ля] Здрасть
40:25 [Asskelo] {flowers}чиж
40:25 [Aveira] могу немного тормозить, глазки открылись мозг не очень
40:28 [Сахиляндро] короче мафить в этот сезон у мну не получилось..
40:29 [cokol520] твой прогноз не удался :)
40:33 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] возбудишься еще)
40:36 [Kati] Будем суетиться или потихоньку играем?:)
40:36 [Немного Нервно] зачем сокол ей привет передает?
40:36 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] напиши какую-то фразу без заготовки
40:41 [весельчакджо] to[cokol520] чижом больше плиз не лжекомь, я не маф и мне такое не надо
40:45 [cokol520] to[A La Magnifique] мы кстати с тобой мафить должно по ее прогнозу :)
40:50 [Vovanm88] to[Сахиляндро] еще 4 игры есть
40:52 [Kati] Мне Шег сказал что Сокол мафия.
40:55 [cokol520] еще и весел в партии
41:00 [весельчакджо] ладно я ща рандом гляну и скажу кого сажать
41:02 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] пишу тебе, что не знаю к кому тебя сватала аурум, но я готова за тебя выйти
41:04 [Asskelo] Короче кто тут маф тому соболезную....Сахил если чиж его не проведешь )
41:06 [Тру-ля-ля] не зна кто такая лиля но мне это уже не нравится
41:08 [Сахиляндро] to[Vovanm88] ну это моя последняя скорее всего )
41:12 [A La Magnifique] to[cokol520] мне ты чиж, нежели маф
41:18 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] и это была импровизация, а не заготовка
41:19 [Сахиляндро] аскелло,спасибо бро ахаха
41:23 [cokol520] как вот тут мафа искать?
41:26 [Aveira] мне аскело маф
41:28 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] хорошо. я, ты и сокол
41:31 [Kati] Магни наверное снова ком, давайте ее сразу посадим , чтобы она не умерла без пола
41:43 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ага, рассазывай
41:44 [Kati] Без пров*
41:44 [Asskelo] Нервно чат делает
41:44 [Vovanm88] а ну к слову всем привет
42:01 [Немного Нервно] to[Kati] :):) норм план. но давай дадим ей шанс
42:02 [Сахиляндро] го для начала не мафов искать,а искать чижей чтоб создать союз,тогда вычислить мафов легче будет
42:02 [cokol520] to[Тру-ля-ля] мафишь?
Ход № 1.

42:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:04 [Asskelo] to[Aveira] ну я не удивляюсь к этому :)
42:07 [A La Magnifique] to[Kati] снова выдаешь мафские шутки, посадим
42:10 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
42:10 [Aveira] to[Asskelo] :)
42:11 [Тру-ля-ля] to[cokol520] я ом
42:11 [Немного Нервно] to[Asskelo] на ком?
42:15 [Тру-ля-ля] to[cokol520] к
42:18 [cokol520] Сахиль прям старается
42:27 [Тру-ля-ля] to[cokol520] :)
42:27 [Kati] to[Немного Нервно] :) шансов было предостаточно
42:28 [Aveira] to[Asskelo] вот если ты пойдешь в мафа номер 2 я буду его сажать:)
42:28 [Немного Нервно] to[Asskelo] ничо что мне магни сама попросила написать ей фразу
42:29 [cokol520] это больше чижово
42:32 [A La Magnifique] to[cokol520] to[Тру-ля-ля] а я ампер
42:33 [Сахиляндро] я всегда стараюсь )
42:34 [Asskelo] to[Немного Нервно] ну вопросы про лилий и так далее мне не зашло пока
42:40 [Тру-ля-ля] to[cokol520] сокол не кискает , значит чиж
42:45 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
42:53 [Сахиляндро] to[Vovanm88] короче по одному моменту ты мне чиж
42:55 [cokol520] дайте пару ходов подумаю
42:56 [весельчакджо] по имеющейся у меня информации наиболее вероятно что чижуют аскело и сахиль, но это не точно
42:57 [Kati] to[A La Magnifique] я другие не умею
42:58 [Тру-ля-ля] весела мало
43:03 [Немного Нервно] to[Asskelo] а мне не зашло что ты сейчас чушь несешь
43:03 [Тру-ля-ля] было
43:03 [Сахиляндро] to[Vovanm88] но по какому именно,не скажу
43:05 [cokol520] мне нужно пару уверенных чижей
43:09 [Тру-ля-ля] не мало его
43:10 [весельчакджо] to[Тру-ля-ля] я проверял кто чиж
43:11 [cokol520] и это можно будет выиграть
43:16 [Aveira] to[Asskelo] ну так что
43:20 [Тру-ля-ля] to[весельчакджо] и как ?
43:23 [A La Magnifique] я заметила по кати тенденцию шутить про мои комские, когда она маф)
43:25 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
43:25 [Asskelo] пока с соколом поиграл бы
43:35 [весельчакджо] наиболее вероятна роль кати
43:38 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo
43:39 [cokol520] я паранойю в вована если что
43:39 [весельчакджо] давайте ее посадим
43:42 [весельчакджо] если она не ком
43:42 [Сахиляндро] стойте
43:43 [Kati] Мне кажется у нас здесь слишком много умных , которые будут тянуть одеяло на себя
43:45 [Сахиляндро] кати точно не мафия
43:47 [Немного Нервно] у аскелло я "делаю чат" вопросом в чат кто такая лиля.
43:52 [A La Magnifique] а чейта все к соколу липнут?:)
43:54 [Kati] Может проредим ?)
43:55 [Сахиляндро] кати чижка до 6ки
43:55 [весельчакджо] то есть там или ком или маф
44:02 [cokol520] мне нужна будет его проверка
44:03 [весельчакджо] 2 к 1 что она маф а не ком
44:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:04 [Немного Нервно] всем уже смешно?
44:07 [весельчакджо] риск конечно
44:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:07 [cokol520] to[A La Magnifique] ревнуешь? :)
44:08 [Asskelo] to[Немного Нервно] 40:23 [Немного Нервно] кто такая лиля?
44:09 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] хватит делать чат, займись делом
44:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:10 [Тру-ля-ля] to[A La Magnifique] подлизы просто чо то
44:12 [Asskelo] 40:36 [Немного Нервно] зачем сокол ей привет передает?
44:12 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
44:14 [весельчакджо] но смысл есть
44:16 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
44:17 [Kati] to[весельчакджо] это ты по предыдущим партиям решил ?)
44:20 [весельчакджо] ребят
44:21 [Сахиляндро] если там есть вероятность того что ком,нах ты ее сажаешь ?
44:23 [A La Magnifique] to[cokol520] да, ты мне аурум обещан вообще-то
44:25 [весельчакджо] я вас когда подводил?
44:32 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
44:33 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
44:34 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
44:38 [весельчакджо] два раза уже чижом нашел мафов сразу
44:38 [Немного Нервно] to[Asskelo] и? сейчас можено из утра скопировать любые две фразы любого игрока
44:42 [Сахиляндро] to[Kati] ТУТ ЧИЖ
44:43 [весельчакджо] просто чуйке поверьте
44:44 [Немного Нервно] to[Asskelo] и сказать что они делают чат
44:46 [A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] его странно все чижат))
44:48 [Aveira] мне кати чижка
44:58 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
44:58 [Немного Нервно] to[Asskelo] МЫ в чатовой мафии, АЛО
44:59 [весельчакджо] to[Сахиляндро] я не думаю так. пожалуйста не будь антагонистом
45:01 [cokol520] смотрите вована вообще нету
45:02 [Asskelo] to[Немного Нервно] ну мне не понравились эти слова
45:04 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
45:08 [cokol520] все че то делают ищут
45:10 [Vovanm88] так мине авейра крч нраица чатом
45:11 [Kati] Вообщем весел я таки думаю хочет быстрее уйти в ночь. Там вряд ли мирок . Но мне лень его читать . От него голова болит
45:11 [cokol520] стараются
45:13 [весельчакджо] to[Сахиляндро] меня послушай не пожалеешь!
45:18 [Vovanm88] и сахиль тож вроди
45:19 [Сахиляндро] to[весельчакджо] пожалуйста перестань делать все чтобы город не прошел
45:23 [Сахиляндро] to[весельчакджо] всегда жалел
45:27 [весельчакджо] to[Vovanm88] to[Тру-ля-ля] to[Сахиляндро] я прошу послушать меня!
45:33 [cokol520] ожил :)
45:41 [Kati] to[cokol520] Вован методику Тауруса пробует
45:42 [Asskelo] to[Aveira] я в тебя не сомневался :)
45:42 [весельчакджо] ребята
45:43 [A La Magnifique] я тоже почти всегда за быстрый первый день :) от греха подальше
45:44 [Тру-ля-ля] to[весельчакджо] мы слушаем
45:47 [весельчакджо] шансы чтоо она мафия
45:48 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] отвлкеклась на чат с другим. возвращаюсь к тебе
45:48 [cokol520] to[A La Magnifique] прям мощные слова
45:50 [весельчакджо] довольно высоки
45:55 [Сахиляндро] 41:31 [Kati] Магни наверное снова ком, давайте ее сразу посадим , чтобы она не умерла без пола...она мафией не написала бы такую фразу,не ее стиль
45:58 [весельчакджо] давайте не будем усугублять
45:58 [Aveira] to[Asskelo] я пыталась сменить о тебе мнение
46:07 [A La Magnifique] to[cokol520] какие?
46:07 [Kati] Ты все равно помрешь комом :)
46:07 [весельчакджо] чатовый ты мой
46:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

46:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:16 [весельчакджо] ну не суди ты по чату
46:18 [весельчакджо] она хитрая
46:19 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
46:21 [A La Magnifique] to[Сахиляндро] она мафией уже так писала!!!!!!!!!!!!!!!!!
46:21 [cokol520] to[A La Magnifique] ну обещан и все дела
46:22 [Asskelo] to[Aveira] да меня всегда тут тыкают я привык )
46:22 [Vovanm88] to[Kati] да, мне понравилась его игра
46:23 [весельчакджо] и может написать что угодно
46:24 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
46:25 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
46:25 [Тру-ля-ля] а почему судить?
46:31 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
46:31 [весельчакджо] и в прошлой она так прошла
46:38 [Сахиляндро] магни увидев что кати хочет ее сажать решила ее закрыть
46:47 [весельчакджо] я прошу вас ее посадить и она сядет мафкой процентов на 90
46:47 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
46:47 [Сахиляндро] to[A La Magnifique] зависит от ситуации,щас не там ситуацияч
46:49 [Kati] to[Vovanm88] Норм тема , да
46:50 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
46:54 [A La Magnifique] {lol}да, магни избавляется от врагов
47:04 [Kati] А давайте весельчака ?
47:04 [Немного Нервно] мне пока сокол нравится, и на удивлкние джо
47:05 [Сахиляндро] весел,просто не пиши
47:08 [Aveira] весел ерунду пишет
47:09 [Сахиляндро] пожалуйстьа
47:09 [A La Magnifique] to[Сахиляндро] абсолютно такая же ситуация была. утренний чат
47:13 [весельчакджо] to[Vovanm88] to[Тру-ля-ля] эти уперлись но вы то чижи? посадите кати!
47:15 [Kati] Он гонит
47:16 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] а ты чо там , какие мысли ?
47:22 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
47:23 [весельчакджо] ерунду пишут те
47:27 [cokol520] to[Немного Нервно] можешь сходить на того на кого мы думаем, если так)
47:30 [весельчакджо] кто основывается на чате
47:32 [Немного Нервно] у кати конечно странная фраза про то что дввайте кома закроем
47:33 [весельчакджо] а я сужу по логу
47:36 [Сахиляндро] да кати даже по ходам не чижка
47:39 [Сахиляндро] не мафка*
47:40 [весельчакджо] и по логу она должна сесть мафом
47:41 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] ну я соколом чч нашел пока
47:42 [Сахиляндро] это явно видно
47:43 [Немного Нервно] но мне кажется она не мафом это писала
47:43 [Тру-ля-ля] to[весельчакджо] что за рвение закрыть быстро кого то ?
47:43 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ну что по ходам?
47:45 [cokol520] да ну не напишет она такое мафией
47:46 [весельчакджо] не чижка
47:53 [Kati] Он не по чату судит , а по своему чему -то :)
47:54 [Сахиляндро] а весел писал что кати комом может быть и при этом сажает ее
47:56 [A La Magnifique] to[Сахиляндро] по фрейду оговорка
47:57 [cokol520] и сейчас этот в весела как отчаяние чижом выглядит
48:00 [весельчакджо] to[Сахиляндро] даже твое подсознание тебе говорит - ВЕСЕЛ прав!
48:02 [ОМОНОВЕЦ] Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Asskelo
48:03 [Aveira] аскело-весел мафы
48:06 [Сахиляндро] to[A La Magnifique] хреноворка
48:07 [весельчакджо] to[Сахиляндро] не зря ты оговорился
48:12 [Kati] :) по логу?
48:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:17 [Aveira] с егодн Кати чижка
48:19 [Сахиляндро] to[весельчакджо] ты все равно сядешь если она сядет чижом
48:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

48:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:24 [cokol520] ребят, вы все назвали меня чижом
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
48:26 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
48:28 [Asskelo] to[Aveira] если бы так просто)
48:29 [Kati] Два тыкв в аскелло , уже лог.:)
48:32 [cokol520] доверьте посадку мне на 1 круг плиз
48:36 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
48:39 [весельчакджо] to[Сахиляндро] без проблем. встану в баланс ей
48:40 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] ну думаю за своим чижом или за интуицией
48:40 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
48:41 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
48:41 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] ты сидела без ходов, чтоб на последних кати ровнять?
48:41 [Aveira] to[Asskelo] да говорю теюе, ты мафмишь)
48:45 [весельчакджо] to[Сахиляндро] пусть ком не проверяет
48:57 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] интуиции тут нет, поэтому за чижом
48:59 [Asskelo] to[Aveira] я может ком еще
49:08 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
49:08 [Aveira] to[Asskelo] это врятли
49:16 [cokol520] фига
49:16 [Сахиляндро] to[cokol520] смотри,вована я дал с утра чижом,1)он мафом активнее,а щас просто забил2)у него есть такая фраза которая делает большге чижом чем мафом,ты меня дал чижом,так вот послушайся
49:17 [весельчакджо] to[Vovanm88] to[Тру-ля-ля] да не тряситетсь вы так! посадите ее!
49:22 [Сахиляндро] вован тоже чиж
49:22 [cokol520] кто-то еще слушает меня :)
49:22 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] а в чем проьлема сровнять кати? если я объяснила что она мне скорее не маф
49:26 [Vovanm88] мне крч кати тоже чиж
49:35 [Vovanm88] а вот весел не уверен
49:37 [Kati] Я так понимаю в партии будем суетиться
49:37 [Тру-ля-ля] to[весельчакджо] да я не понимаю за что ты ее хочешь закрыть ?
49:41 [Немного Нервно] to[cokol520] все слушают
49:43 [cokol520] to[Сахиляндро] он ничего не делает
49:43 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] рисково на последних ровнять
49:44 [Asskelo] вам Нерно чиж?
49:46 [весельчакджо] to[Тру-ля-ля] to[Vovanm88] что ж вы так боитесь ход сделать! это не страшно! она знает ее сокол спасет и другие вот и не парится. давайте сажайте кати!
49:49 [Vovanm88] и ала магнит тож
49:54 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] там было 28 сек
49:56 [Vovanm88] to[весельчакджо] мне кати чиж.
49:59 [Aveira] посадите асскело уже а))))
50:00 [Сахиляндро] to[cokol520] ты можешь его назвать балластом,но не мафом,ибо он не маф
50:07 [весельчакджо] to[Vovanm88] обманка чатовая. не ведись
50:08 [Asskelo] to[Aveira] {lol}
50:10 [Сахиляндро] тут вован кати чижи,и авейра более менее чижовая
50:10 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
50:13 [cokol520] to[Сахиляндро] просто редкие фразочки раз в 5 минут
50:15 [Тру-ля-ля] to[весельчакджо] ты какую то панику развел весел
50:19 [Сахиляндро] прошу их нге трогать,тут аскелло и неврно мафские
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:24 [Vovanm88] to[весельчакджо] в прошлый раз она была палевней
50:25 [весельчакджо] когда кати чатом чиж она маф
50:25 [Сахиляндро] даже тот же весел и магни
50:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:28 [весельчакджо] проверено
50:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

50:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:30 [A La Magnifique] несите виселицу
50:31 [Kati] to[cokol520] to[Сахиляндро] Я боюсь весельчака
50:31 [весельчакджо] прошлой партией
50:31 [Asskelo] to[Сахиляндро] мне сокол пока чч
50:32 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
50:37 [весельчакджо] чем человек чатом чижее тем он маф
50:37 [Немного Нервно] to[Сахиляндро] тебя не смущает что мы друг в друга ходим?
50:40 [весельчакджо] мафы стараются
50:42 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
50:47 [весельчакджо] она рвет на себе рубаху
50:49 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
50:55 [A La Magnifique] to[Vovanm88] вот этот твой второй совсем не кстати был
50:55 [Asskelo] to[Сахиляндро] авейра уперлась в меня чет и дает меня в пару с веслом
50:55 [весельчакджо] лишь бы не сесть
51:00 [Сахиляндро] to[Немного Нервно] 20:50 [Сахиляндро] даже тот же весел и магни
51:03 [весельчакджо] и сменила посадку в надежде что я ком
51:07 [Kati] to[весельчакджо] Пуговицы уже разлетелось во все стороныч
51:09 [весельчакджо] она дрожит
51:10 [Сахиляндро] to[Немного Нервно] т.е пара среди вас
51:10 [Vovanm88] to[A La Magnifique] а мне понравилось.
51:15 [весельчакджо] потому что я ее разоблачил!
51:20 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму весельчакджо
51:20 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
51:23 [cokol520] мне уже хочется кого-то добить :)
51:31 [cokol520] лишь бы не тянуть этот день дальше
51:31 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
51:32 [Сахиляндро] короче весела го гасим,он или маф,или же как третья мафия
51:37 [Сахиляндро] в любом случае не выгоден городу
51:38 [Aveira] ой все сменю голос на следующем мне сложно читать с просони такое
51:42 [весельчакджо] to[Тру-ля-ля] to[Сахиляндро] to[Немного Нервно] to[Vovanm88] to[cokol520] to[Aveira] to[Asskelo] to[A La Magnifique] если вы не посадите кати и мафы пройдут вы будете сожалеть до конца партии
51:45 [весельчакджо] и после нее
51:45 [Asskelo] го Трулю пощупаем
51:48 [Сахиляндро] to[Vovanm88] to[Asskelo] го весела
51:49 [Kati] У нас в партии Коломбо )
51:50 [весельчакджо] когда я вам напишу
51:51 [A La Magnifique] сокол соклана гасить не хочет :) а остальные:
51:53 [весельчакджо] что я был прав
51:55 [Vovanm88] to[весельчакджо] балодь, сильно давишь, щас придеца не равнять
51:56 [cokol520] to[Тру-ля-ля] ходи зай
52:02 [Aveira] ну вот зачем еще и желтым виделять
52:08 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] to[Asskelo] to[Aveira] to[Vovanm88] to[Сахиляндро] to[Тру-ля-ля] to[весельчакджо] мне казалось кати почти всем чиж...
52:09 [весельчакджо] to[Kati] да я комиссар катани и я беспощаден к мафам типа тебя
52:13 [Сахиляндро] кстати труля еще есть,она мафией очень боится лишние слова писатьт,и очень пассивно играет,что прям щас делает
52:14 [Тру-ля-ля] to[cokol520] зай ?
52:15 [Сахиляндро] учтите
52:17 [Asskelo] to[Vovanm88] to[Сахиляндро] весел так бы не агитировал и не привлекал внимание мне кажется
52:18 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] не чиж она мне
52:19 [весельчакджо] to[Kati] борюсь со спрутом!
52:27 [Kati] Причём тут сокланы?):)
52:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
52:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

52:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:35 [весельчакджо] если кати сейчас не сядет шансов у города нет
52:36 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
52:37 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
52:39 [ОМОНОВЕЦ] весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
52:40 [Сахиляндро] to[Vovanm88] to[Asskelo] как раз таки весел так играет,более агрессивно продавливает чижей
52:40 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] ну она бы мафией говорила что ты ком давай тебя закроем?
52:43 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
52:43 [весельчакджо] ребята
52:45 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму весельчакджо
52:46 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму весельчакджо
52:50 [весельчакджо] давайте смотреть правде в глаза
52:51 [Сахиляндро] кати чижка
52:52 [весельчакджо] она мафка
52:52 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Kati
52:52 [cokol520] to[Тру-ля-ля] да, ходи
52:57 [Тру-ля-ля] подождите
53:00 [Сахиляндро] to[Vovanm88] весела гоу
53:03 [весельчакджо] нет
53:05 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] это же бред
53:06 [весельчакджо] тут нечего ждать
53:08 [весельчакджо] она мафло
53:10 [A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] смотри, уже и до тебя добрались, пока ты сидела
53:12 [Asskelo] to[Сахиляндро] труля тебе чиж?
53:14 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму весельчакджо
53:15 [Kati] to[весельчакджо] А теперь 3 причины почему я маф))
53:15 [Сахиляндро] труля вообще нулевая щас,хз что там за роль
53:16 [весельчакджо] и знает что ее друг ее не посадит
53:18 [весельчакджо] так ведь
53:22 [весельчакджо] сокол?
53:23 [cokol520] to[Немного Нервно] ровняешь?
53:29 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] я не удивлена. столько раз мафия на бреду проходила
53:29 [Сахиляндро] to[Asskelo] нет конечно,она мутная,но есть риск что там ком
53:34 [Vovanm88] to[весельчакджо] палево балодь...
53:34 [Немного Нервно] to[cokol520] давай ты
53:42 [Сахиляндро] 20:53 [весельчакджо] и знает что ее друг ее не посадит за это прошу ШТРАФ
53:44 [весельчакджо] to[cokol520] ты ведь посадишь меня чижом но кати фиг сядет у тебя мафкой да?
53:46 [весельчакджо] to[cokol520] я же знаю
53:47 [cokol520] to[Немного Нервно] так я же чиж :)
53:51 [Немного Нервно] to[cokol520] я не могу выбрать средим них
53:54 [весельчакджо] короче ясно все
53:58 [весельчакджо] тут проиграна игра чижами
54:00 [весельчакджо] сразу
54:02 [Сахиляндро] to[cokol520] досади весела
54:04 [весельчакджо] можно новую
54:05 [Немного Нервно] to[cokol520] ок, я сровняю!
54:08 [Asskelo] to[Aveira] ты моего напа решила посадить?)
54:09 [Сахиляндро] to[cokol520] кати чиж
54:09 [весельчакджо] слили чотко
54:09 [Kati] Мы семья , какие друзья то ?(
54:11 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму весельчакджо
54:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:14 [весельчакджо] кати мафка
54:15 [Тру-ля-ля] to[cokol520] сравняй весела
54:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:17 [cokol520] пусть так
54:17 [весельчакджо] которой вы льете
54:18 [ОМОНОВЕЦ] Честный весельчакджо отправлен в тюрьму.

54:18 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
54:20 [Aveira] to[Asskelo] да устала его читать
54:34 [Asskelo] to[Aveira] {lol}
54:35 [Немного Нервно] to[cokol520] ну ты!
54:35 [cokol520] комиссар проверяет нервно
54:36 [Kati] Норм , теперь хоть спокойно поиграем.
54:40 [cokol520] строго
54:42 [Немного Нервно] to[cokol520] я уже почти
54:46 [Kati] Суету навёл только
54:48 [Asskelo] Предлагаю всем молчать и не палить кома {rupor}{rupor}
54:53 [cokol520] to[Немного Нервно] себя проверишь! :)
54:58 [Немного Нервно] to[cokol520] я не против кстати
54:59 [Vovanm88] сори балодь
55:02 [A La Magnifique] нервно тут очевидно маф
55:07 [Vovanm88] ну там не маф навроди
55:11 [Немного Нервно] ой я б сказала
55:22 [Kati] to[A La Magnifique] а я ?
55:24 [cokol520] труля чиж проверка будущая наверно
55:26 [Немного Нервно] тем что весло и кати мне чижи
55:27 [Asskelo] Предлагаю всем молчать и не палить кома {rupor}{rupor}
55:31 [Немного Нервно] этим маф?
55:31 [Немного Нервно] ?
55:32 [Asskelo] спасибо
55:33 [cokol520] to[Тру-ля-ля] хватит кома искать
55:35 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Немного Нервно проверил жителя A La Magnifique.

55:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
55:38 [cokol520] to[Тру-ля-ля] я тебя чижом дал
55:40 [Kati] Мне труляля не нравится
55:46 [A La Magnifique] to[Kati] а ты сядешь до нервно)
55:51 [Kati] Вообще не нравится
55:51 [Тру-ля-ля] to[cokol520] я нашла уже
55:54 [cokol520] скрытые-открытые пошли :)
55:59 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] я уже начинала сомневаться
56:00 [cokol520] to[Тру-ля-ля] кто?
56:09 [Kati] to[A La Magnifique] а, хорошо) ты ток не умирай )
56:10 [cokol520] авейра кста мафка
56:13 [cokol520] не откатываю
56:14 [A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] держись сокола чтоб не сесть :)
56:18 [Vovanm88] так ну вообщем пси не чиж
56:23 [Немного Нервно] сокол на свой труп напрашивается мне кажется
56:23 [Тру-ля-ля] to[cokol520] вован
56:28 [Тру-ля-ля] to[A La Magnifique] :)
56:31 [Немного Нервно] если он не умрет задумайтесь..
56:33 [cokol520] я проверил авейру
56:36 [cokol520] там мафия
56:48 [Kati] Вован по 1 дню тоже не оч
56:50 [A La Magnifique] to[Kati] твоими молитвами!
56:51 [cokol520] другого вскрытия не будет в эту ночь :)
56:53 [Тру-ля-ля] to[A La Magnifique] сокол меня бросил
56:59 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] давай попробуем заново
57:05 [A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] он играет в сыщика
57:09 [A La Magnifique] to[Немного Нервно] поздно
57:13 [cokol520] я все сделал
57:14 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Asskelo покушается на Немного Нервно.

57:18 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] нмконда не поздно
57:20 [cokol520] пока!
57:22 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Тру-ля-ля покушается на Немного Нервно.

57:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:23 [Kati] to[A La Magnifique] Держим кулачки )
57:24 [Сахиляндро] военные всегда за город ... труля с ролью,только хз с какой...
57:26 [Vovanm88] to[Немного Нервно] тут мне не чиж напомню
57:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
57:29 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Немного Нервно убита мафией.

Ход № 7.

57:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:33 [Vovanm88] не ком.
57:36 [Vovanm88] ой лол
57:38 [cokol520] блииин
57:47 [Kati] Магни проверка ?)
57:49 [A La Magnifique] как можно было меня проверить -_-
57:58 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
57:59 [cokol520] а там типо на меня маф? :)
57:59 [Тру-ля-ля] to[cokol520] чо так наигранно блииииин ?
58:06 [Kati] to[A La Magnifique] Смотри ты умрешь только завтра )
58:22 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Vovanm88
58:22 [Asskelo] to[Сахиляндро] твоих рук дела?
58:27 [Сахиляндро] сокол труля среди них одна мафия
58:27 [Vovanm88] 56:23 [Немного Нервно] сокол на свой труп напрашивается мне кажется56:31 [Немного Нервно] если он не умрет задумайтесь..
58:31 [Vovanm88] ну такое
58:34 [Сахиляндро] to[Asskelo] нет
58:36 [A La Magnifique] to[Kati] нет, ты меня только посадить можешь
58:43 [Kati] За первый день можно и Вована посмотреть
58:46 [Сахиляндро] to[Asskelo] она явно была ролью мне,но больше мафской
58:53 [Kati] to[A La Magnifique] проще убить ))
59:00 [Asskelo] to[Сахиляндро] и мне тоже )
59:05 [cokol520] to[Тру-ля-ля] палюсь?(
59:20 [Тру-ля-ля] to[cokol520] ну такое
59:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:31 [Vovanm88] to[Сахиляндро] сокола будешь солить?
59:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

59:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:36 [A La Magnifique] я проверенный чиж и я настаиваю на посадке того, кого не посадили в первый день
59:37 [Kati] Нервно писала магни давай начнём заново. Думаю на сокола нет провы
59:37 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
59:39 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
59:43 [Asskelo] to[Сахиляндро] Вован чиж скорее фразой в переход
59:50 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Vovanm88
00:04 [A La Magnifique] 19:59 [Kati] Нервно писала магни давай начнём заново. Думаю на сокола нет провы---------- кати готовит посадку сокола?
00:13 [Сахиляндро] to[Vovanm88] to[Kati] не трогайте пока друг друга,пожалуйста,вы два чижа
00:21 [Vovanm88] to[Kati] а что тебе не нравиться канкретно?
00:29 [Kati] Где взаимосвязь с соколом ?:)
00:31 [Сахиляндро] тут сокол труля среди них нужно искать
00:43 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] я тебя начинаюхотеть
00:53 [Сахиляндро] труля суперпассивная,она мафкой так играет,а у сокола уж очень по моему мнение наигранный чат
00:55 [A La Magnifique] нет, среди них сегодня искать не будем
00:56 [Vovanm88] to[Сахиляндро] to[Aveira] ну вот вроде чижи, ала магнит упертая как чиж вроде, гоу сокола
00:56 [Kati] to[Vovanm88] у тебя слишком много провалов в 1 день
00:59 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] авейра уже хочет
01:00 [Сахиляндро] и первый день часто держала голос
01:03 [cokol520] я в первые секунды ночи нашел кома :)
01:17 [cokol520] я бы убил ее быстрее)
01:19 [Тру-ля-ля] суперпассивная?
01:20 [Vovanm88] to[Kati] да, обсуждали план с мачо.
01:29 [Сахиляндро] to[Kati] кати,я ради твоего спасения всех просил не трогать тебя,а ты не трогай моего чижа,гоу сажать мафа
01:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:35 [Asskelo] to[Сахиляндро] го Трулю она уже не ком мне она ролька
01:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

01:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:41 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
01:44 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
01:48 [Сахиляндро] to[Asskelo] +++
01:48 [A La Magnifique] труля держала голос на посадке кати, еше один повод сажать кати
01:49 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
01:50 [Kati] to[A La Magnifique] а ты нашла уже кто мне в пару идёт ? Я так понимаю больше всех сокол
01:52 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
01:57 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol520
02:03 [cokol520] я пока подумаю
02:09 [A La Magnifique] to[Kati] не только сокол мб твоя пара
02:15 [cokol520] если что в логе
02:17 [Сахиляндро] мне кажется что труля увидев что садится делает для сокола паленое алиби
02:22 [A La Magnifique] to[Тру-ля-ля] почему в своего чижа ровняешься?
02:24 [Сахиляндро] to[Vovanm88] сажаем со след труля
02:25 [Asskelo] to[Тру-ля-ля] ты вроде меня хотела :)
02:28 [Сахиляндро] to[Kati] тру сажай
02:36 [Сахиляндро] to[Kati] если хочешь победить
02:37 [Тру-ля-ля] to[Сахиляндро] да прекращай
02:44 [Kati] to[A La Magnifique] Ты намекаешь на тру и сейчас спадаешь меня. Странно оч
02:45 [Тру-ля-ля] to[Asskelo] начинаю !
02:48 [Сахиляндро] to[Asskelo] 21:02 [Сахиляндро] мне кажется что труля увидев что садится делает для сокола паленое алиби
03:07 [A La Magnifique] to[Kati] так ты мне больше всех маф, что странного?
03:11 [Vovanm88] to[Сахиляндро] хочу сокола сажать.
03:20 [Kati] to[Сахиляндро] Эту партию затащим. Я хочу понять магни
03:21 [Asskelo] to[Сахиляндро] я читал это)) ну пока ее не очень видно в партий
03:32 [Vovanm88] to[Сахиляндро] труля мафом обычно тыкала
03:36 [Сахиляндро] to[Vovanm88] возможно он второй,но давай сначала тру
03:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:41 [Kati] to[A La Magnifique] А чем , что ты в меня так уперлась ?
03:43 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:45 [Сахиляндро] to[Vovanm88] она легче сядет
03:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

03:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:47 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
03:47 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
03:49 [cokol520] никто же не видит пару мафов тру и кати?
03:51 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
04:01 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
04:02 [Сахиляндро] так если ты видишь в тру мафию
04:04 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol520
04:05 [Сахиляндро] что ты ждешь
04:07 [Сахиляндро] сажай тру
04:12 [A La Magnifique] to[Kati] я уже прошлым днем расписала, что ты маф своим чатом. он абсолютно такой как вчера
04:15 [Тру-ля-ля] тру никому не пара
04:20 [Asskelo] to[Сахиляндро] смотри и авейра чет стопонулась уже
04:24 [cokol520] погоди я объясняю
04:25 [A La Magnifique] to[cokol520] я вижу
04:35 [Kati] to[A La Magnifique] он оч спокойный
04:39 [Сахиляндро] to[Asskelo] да она скорее чижка,вряд ли мафией она так притихла,не думаю
04:39 [cokol520] to[A La Magnifique] как? почему?
04:59 [cokol520] to[A La Magnifique] тру если мафка не будет спасать кати и просить ровнять весела меня
05:05 [Kati] А чего ждёт сокол ?)
05:16 [Kati] Разворачиваешься в мою сторону ?)
05:22 [Сахиляндро] to[Vovanm88] гоу тру со след,иначе ты у меня из чижей выйдешь,и будет минус для города,го объединенно игроать
05:40 [Vovanm88] to[Сахиляндро] я не хочу трулю сразу вот так....
05:41 [A La Magnifique] to[cokol520] она сделала ход на кати тогда, когда это было безопасно. алиби держащееся на ниточке
05:44 [cokol520] это первый момент, который вы должны понять в этой игре
05:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:51 [Vovanm88] to[Сахиляндро] я тогда лучше вообще тыкать не буду
05:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

05:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:57 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
05:57 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
06:07 [Сахиляндро] to[Vovanm88] хочу не хочу,если хочешь победить нуждно,я тебе как чиж говорю что между ней и соколом мафия
06:08 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
06:18 [Тру-ля-ля] to[cokol520] вразуми саххиля
06:19 [Сахиляндро] to[Vovanm88] она больше мафия чем сокол,возможно и сокол второй
06:26 [cokol520] проблема в другом
06:34 [cokol520] мы можем найти одного мафа среди них
06:35 [ОМОНОВЕЦ] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Kati
06:44 [cokol520] но другой то сладенький сидит
06:54 [Vovanm88] to[Сахиляндро] на сокола есть наводка локальная от нервно посадить его
06:55 [Kati] Ммм, вот оно че)
07:04 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
07:06 [Тру-ля-ля] to[Kati] я сравнялась
07:11 [cokol520] to[Тру-ля-ля] а че ты меня перестала сажать?
07:13 [Сахиляндро] to[Vovanm88] ты мне уже мафом становишься
07:14 [Kati] Сокол равнять будет ?)
07:16 [A La Magnifique] to[Сахиляндро] а ты чем занимался всю ночь?
07:22 [Kati] to[Тру-ля-ля] Я поняла
07:24 [cokol520] to[Aveira] to[Vovanm88] ровно сделайте
07:27 [A La Magnifique] кати маф, но не рулящий
07:31 [Kati] Пусть сокол сравняет
07:33 [Aveira] to[cokol520] делай
07:39 [Asskelo] to[Aveira] ты где?
07:43 [Kati] to[A La Magnifique] А кто рулящий ?
07:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:54 [Сахиляндро] to[A La Magnifique] 54:48 [Asskelo] Предлагаю всем молчать и не палить кома {rupor}{rupor}...хорошая подсказка умным
07:55 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:57 [Сахиляндро] to[A La Magnifique] чижам из за которых нашли кома
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.

07:57 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:59 [A La Magnifique] to[Kati] сахиль который тебя охраняет с 1 дня
08:06 [Asskelo] to[Сахиляндро] {flowers}
08:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Asskelo покушается на A La Magnifique.

08:11 [Kati] А шо не сравнял сокол ?
08:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
08:18 [ОМОНОВЕЦ] Честная A La Magnifique убита мафией.

Ход № 12.

08:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:19 [Сахиляндро] to[Asskelo] короче я пока что только с тобой буду общаться
08:20 [Kati] to[A La Magnifique] Я согласна на него
08:29 [Vovanm88] го сокола.
08:30 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
08:37 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
08:37 [Asskelo] to[Сахиляндро] :) надо щас 2 найти
08:42 [Aveira] to[Vovanm88] давай арсууждать
08:43 [Kati] to[A La Magnifique] ну видишь , я ж говорю тебя проще убить
08:43 [cokol520] нет уж спокойно
08:45 [Asskelo] to[Сахиляндро] и не тянуть до 4
08:45 [Сахиляндро] to[Kati] согласна на него? на меня ?
08:45 [cokol520] куда вы летите
08:51 [Aveira] to[Vovanm88] он слишком ряно защищал тру
09:07 [Vovanm88] to[Aveira] а кто тогда?
09:14 [Kati] Я буду прятаться за рулевым своим
09:15 [cokol520] я в этой игре не сыграю против кати
09:20 [Aveira] вообщем расклад такой сахиль, асскело чижы]
09:23 [Vovanm88] to[Aveira] аскелло?:)
09:24 [cokol520] не подозреваю сахиля
09:29 [Kati] to[Сахиляндро] ты про что сейчас ?
09:43 [cokol520] он мне еще в самом начале понравился чатом и мыслями и в прошлый день сожрал трулю
09:49 [Aveira] тру защищала кати , сокол защищал тру, но при этом не стал ровнять
09:56 [Сахиляндро] to[Kati] ты спросила кто среди мафов рулящий,ты сказала сахиль
10:09 [cokol520] to[Aveira] я не защищал тру
10:16 [cokol520] авейра перевирает
10:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:20 [Aveira] to[cokol520] очень даже защищал
10:21 [Kati] to[Сахиляндро] это магни сказала что ты у нас за главного в нашей с тобой компани
10:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

10:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:25 [cokol520] у меня кстати есть аргумент кто сладенький маф
10:27 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
10:30 [cokol520] это авейра
10:33 [Aveira] to[cokol520] по моему всем показалось так же как и мне
10:34 [Asskelo] to[Aveira] я маф твой был же
10:41 [Kati] Сокол прокололся когда сказал что я и тру, но не сажала ее
10:41 [cokol520] от нее чата 0 было в ночь когда убили нервно
10:45 [Aveira] to[Asskelo] ну тру кем села?
10:50 [Сахиляндро] нет,авейра не мафка
10:51 [Kati] Вот это смущает
10:55 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
11:02 [Kati] Не сажал *
11:07 [Aveira] to[Asskelo] поэтому извини как бы я не хотела не могу сейчас тебя за мафа взять
11:09 [cokol520] to[Kati] я сказал, что вы не вместе мафите
11:17 [Asskelo] to[Aveira] может я алиби делал?
11:22 [Aveira] to[Asskelo] врятли
11:26 [Asskelo] to[Aveira] :)
11:32 [Kati] Аскелло вообще для меня потерян в этой партии. Я про него вообще забыла
11:43 [Сахиляндро] Короче раскладка такая,тру просила сажать аскелло,но увидев на себе два голоса хз почему пошла в сокола... детское алиби ?(возможно)сокол просил кати сажать,но нихера не сажал,странно? странно
11:48 [Сахиляндро] теперь по вовану
12:13 [Asskelo] to[Kati] так если ты не читаешь меня то это не мой проблемы
12:14 [cokol520] to[Kati] аскело трулю первый садил
12:14 [Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] у вована мне понравилась реакция на сахиля что он не будет идти за ним потому что сокол ему маф, но ртру оказалась мафией
12:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

12:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:37 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
12:40 [Aveira] по моей логике ,прошу замететь женской вована тоже может записать в подозреваемые
12:41 [Сахиляндро] Вован увидев что купил меня,расслабился и стал уже херней в наглую и в открытую страдать,что он может делать мафом,при это сколько бы я его не просил сажать тру,он сажал сокола,не знаю почему..для меня это тоже очень странно
12:41 [Kati] to[cokol520] to[Asskelo] я про общее впечатление говорю
12:41 [cokol520] я думаю последний маф по остатку между вована и авейры
12:56 [Сахиляндро] аскелло не хочу обсуждать,там чиж,или маф который прошел имхо
12:56 [cokol520] я не знаю точно кто
12:59 [cokol520] из них
13:08 [cokol520] один тупо тычет всю игру
13:13 [Vovanm88] to[Сахиляндро] ну я так же мог и алибнуться
13:18 [cokol520] другой не было ночью в чате
13:30 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
13:33 [Aveira] to[cokol520] ага, аську открывала на пейджере
13:39 [Kati] to[Сахиляндро] я не уверена что Аск так может сделать . Посадить своего и идти. Вот ты мог :)
13:42 [Asskelo] to[Сахиляндро] тебе авейра чиж?
13:46 [Vovanm88] to[Сахиляндро] карочи мне сокол как был мафом так и осталсся
13:49 [Сахиляндро] to[Vovanm88] ну так ты не алибнулся,ты сделал еще хуже чем алибнуться,максимально старался чтобы тру не села
14:04 [Сахиляндро] to[Asskelo] если смотреть на остальных,то да
14:06 [cokol520] а где хоть один аргумент почему я маф и все дела?
14:20 [Сахиляндро] to[Kati] не,аскелло не плохой игрок
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:30 [Aveira] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
14:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:33 [Сахиляндро] to[Vovanm88] чем он тебе маф ?
14:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

14:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:56 [Asskelo] to[Сахиляндро] ну смотри....на 10 труля пошла в вована потом в кати на 8 она ровнялась в соколе и опять в кати когда мы ее сажали
15:04 [Aveira] и она сделала это ход за соколом
15:14 [Kati] Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol520 Могло быть алиби ?
15:23 [Сахиляндро] ходы тру реально очень запутывают
15:25 [Kati] Она тыкнула его там просто так
15:27 [Asskelo] to[Сахиляндро] и если читать ее чат она делала на соколе
15:34 [Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] вообщем надо выбирать между кати и вованом вроде как
15:34 [cokol520] 08:29 [Vovanm88] го сокола.
15:45 [Vovanm88] to[Сахиляндро] ну смари, он карочи такой общается мило с трулей, дает ее чижом, потом не дает, потом неравняет, корочи дистанцируеца
15:45 [cokol520] гениальная аргументация
15:51 [cokol520] просто лучшая в этой игре
16:14 [cokol520] ты хоть сам то понял, что написал?
16:15 [Vovanm88] to[Сахиляндро] плюс он такой сходу стал искать карочи такой мафа а не чижей
16:15 [Kati] Да и тру могла прицепиться к Магни и вместе меня сажать . Она равнялась в сокола
16:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

16:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:44 [Сахиляндро] мне кажется что все таки магни не была провой
17:48 [Kati] По вовану либо он понимал что тру сядет и играл сам с собой и пофигна напку или отводил от неё зацепившись что якобы сокол проверка Нервно
17:50 [Сахиляндро] прова кто то другой
17:53 [Aveira] не вижу я пары сокола и трули
17:59 [Aveira] ну не вижу по чату по крайней мере
18:11 [Vovanm88] лан, таурус стайл крч гэйм бует, я перестану ходить от греха
18:11 [cokol520] to[Сахиляндро] это щас бессмысленно обсуждать
18:19 [Vovanm88] почитаю лог наконец
18:21 [cokol520] to[Сахиляндро] нужно просто найти последнего
18:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:42 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:44 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

18:44 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:50 [Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] можно по очереди кати и увована в целом
18:52 [Kati] 56:59 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] давай попробуем заново
18:59 [Сахиляндро] to[cokol520] так если понять что магни не прова,то вполне вероятно что ты прова мафия
19:25 [Сахиляндро] 56:23 [Немного Нервно] сокол на свой труп напрашивается мне кажется56:31 [Немного Нервно] если он не умрет задумайтесь..
19:31 [cokol520] to[Сахиляндро] ну тоесть я бы тогда спасал бы напарницу, разве нет?
19:37 [Сахиляндро] зачем ей это писать ?
19:44 [cokol520] to[Сахиляндро] потому что я буду не жилец в этой игре
20:05 [Kati] 57:18 [Немного Нервно] to[A La Magnifique] нмконда не поздно
20:25 [Сахиляндро] to[cokol520] так дело в том что тру поняв что уже садиться,старалась делать на тебе алиби,она вообще не считала тебя мафией и ходила в тебя,а ты считал ее мафией,но не ходил в нее,почему ?
20:26 [Asskelo] to[Сахиляндро] у меня авейра мафка :)
20:32 [Сахиляндро] твоя реаекция сокол на труп кома
20:35 [Сахиляндро] очень наиграння
20:37 [Kati] Мне кажется это намёк что сокол кома прикрывает , но если не помоет , значит джекпот будет после 2 ночи
20:39 [Сахиляндро] как и чат в прницпе
20:41 [Сахиляндро] в тот день
20:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:45 [Aveira] to[Сахиляндро] ее тогда слова про сокола можно понять что мафия я
20:46 [Kati] Может так ?
20:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

20:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:50 [Сахиляндро] to[Asskelo] нет,она не мафка
21:13 [Сахиляндро] to[Aveira] ну а если он не умрет,то задумайтесь,не логично,что скрытая на тебя
21:17 [Asskelo] to[Сахиляндро] труля делала чат на соколе .... вован там мне по нервно не маф когда дал ее мафкой
21:34 [Сахиляндро] to[Asskelo] это да,очень чижово там получилось
21:34 [cokol520] to[Сахиляндро] так если она сядет, я не доживу тут
21:40 [Aveira] to[Сахиляндро] ну я могла в первый день быть в паре с ним, мол говорит сокол прав, но должен будет умереть
21:44 [Asskelo] to[Сахиляндро] если он хочет продавить зачем ей ее убивать?
21:49 [cokol520] to[Сахиляндро] как минимум будет ровнение от меня не?
21:51 [Сахиляндро] to[Asskelo] но то что он не давал мне тру посадить,слегка сомневает..
22:02 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
22:10 [Aveira] to[Сахиляндро] тут сокол не получаетсчя
22:13 [Kati] Я все таки думаю что проверка на Магни
22:15 [cokol520] я мог сровнять эту трулю
22:17 [Сахиляндро] короче сокол для меня самая логичная посадка
22:18 [cokol520] что за дичь
22:21 [Asskelo] to[Сахиляндро] мне авейра мафка тут :)
22:22 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
22:25 [Aveira] to[Сахиляндро] там нет связие го с трулей , кроме заек и кисиков
22:35 [Asskelo] to[Сахиляндро] когда садилась тру она пропала и как будто потерялась
22:36 [Сахиляндро] а смысл ? ты бы еще болльше спалился бы,ибо она все равно села бы
22:46 [Сахиляндро] и ты давал ее мафией,и паотом равнял бы свою мафию ?
22:48 [Сахиляндро] юроед
22:48 [Asskelo] to[Сахиляндро] а до того меня только тыкала
22:48 [Aveira] to[Сахиляндро] убери хода почитай чат
22:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:51 [cokol520] смотрите если вы посадите меня и сяду сыном
22:53 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:55 [Vovanm88] to[cokol520] будет проще если я его тыкну
22:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

22:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:56 [Сахиляндро] все что делала тру это паленое и десткое алиби тебе
22:57 [Kati] Труля когда садилась боялась лепить алиби
22:58 [cokol520] сахиля снесите в этой игре
23:01 [Сахиляндро] и твой чат и реаеция наигранные
23:02 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
23:04 [Aveira] to[Сахиляндро] он слабый пол-мужчина повелся на девушку а она его развела. все ничего большего
23:05 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
23:17 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
23:23 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
23:27 [Сахиляндро] to[Aveira] авейра ну что ты пишешь,прочти мои аргументы
23:36 [cokol520] to[Asskelo] я не вижу авейру мафкой
23:40 [Vovanm88] аскело же чиж?
23:45 [Сахиляндро] 02:17 [Сахиляндро] мне кажется что труля увидев что садится делает для сокола паленое алиби
23:50 [cokol520] to[Asskelo] а ты чиж тем, что ее давишь
23:55 [Aveira] to[Сахиляндро] я читала и тоже на них смотрела, но я не могу по игре их назвать конкретно парой мафов
23:55 [Сахиляндро] я даже это там писал
24:06 [cokol520] парень всю игру считал меня чижом
24:07 [Kati] to[Aveira] сходи в меня , чтоб я сравняла на минуточку
24:12 [cokol520] это я про сахиля если что
24:18 [cokol520] а тут выдумал развернуться в меня
24:20 [Aveira] to[Сахиляндро] тогда можно сказать что она пыталась сделать детсмкое алиби на кати
24:25 [Asskelo] to[cokol520] ну когда мы сахилом сажали тру она остановилась и держала голос
24:26 [Сахиляндро] to[Aveira] так дело и в том что они старались быть не парой,это тебе не кресты,но проблема в том что старание их очень паленое
24:35 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Aveira
24:35 [cokol520] сдохнуть должен сахиль тут
24:37 [cokol520] не кати
24:37 [Aveira] to[Сахиляндро] зачем она вообще пошла в сокола когда можно примкнуть к магни и посадить кати?
24:54 [Aveira] to[Сахиляндро] потому что кати скореее всего ее пара
24:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:00 [Сахиляндро] я считал тебя всю игру чижом ? хоть одну фразу напиши где я считал тебя чижом
25:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

25:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:04 [Сахиляндро] что зха вранье сокол
25:05 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
25:12 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
25:20 [cokol520] в логе таких полно
25:20 [Kati] to[Сахиляндро] to[Aveira] Вот мне это тоже не понятно
25:27 [cokol520] ты орал на каждом углу я чиж
25:28 [Aveira] to[Сахиляндро] слезь с посадки сокола, это ошибка думаю
25:33 [cokol520] а тут внезапно мнение поменялось
25:40 [cokol520] у пацанчика
25:40 [Сахиляндро] вранье,я ни разу сокола не считал чижом
25:42 [Сахиляндро] вот ни разу
25:47 [Asskelo] давайте авейру посадим она в паре тру идет прям
25:47 [Kati] to[Aveira] а кто тогда , Аскелло ?)
25:50 [cokol520] дадада
25:51 [Vovanm88] to[Сахиляндро] авеира и асскело тебе чижи точно?
25:53 [Aveira] to[Asskelo] милый,это любовь, я понимаю)
25:53 [cokol520] рассказывай)
25:55 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
26:02 [Aveira] to[Kati] у тебя не знаю, у меня ты или вован
26:02 [Asskelo] to[Aveira] :)
26:16 [cokol520] если чувак такой упертый
26:16 [Сахиляндро] to[Vovanm88] не точно,если на других смотреть,то да,они чижее
26:19 [cokol520] за мной его посадите
26:23 [cokol520] тупо на принцип
26:25 [Сахиляндро] to[Vovanm88] я щас их не рассматриваю
26:34 [Kati] to[Aveira] ясно
26:40 [Aveira] to[Kati] саровняешь?
26:46 [cokol520] to[Сахиляндро] тут мой баланс если че
26:50 [Vovanm88] to[Сахиляндро] ну щас если сокол не дай бог чиж ты же умрешь
26:53 [Asskelo] мне сокол не маф если что
26:58 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
26:58 [Kati] to[Aveira] сравняй
27:00 [cokol520] сахиоя сносите
27:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:06 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:08 [cokol520] я запрещаю в других голосовать
27:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

27:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:12 [Сахиляндро] 09:24 [cokol520] не подозреваю сахиля
27:14 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
27:18 [Aveira] to[Asskelo] перестань меня тыкать
27:27 [Vovanm88] to[Сахиляндро] и тогда надо будет кого-то тыкать, а я щас не могу себе позволить такое удовольствие как чистый незамутненый раузм
27:31 [Сахиляндро] и вдруг когда я пошел против сокола,я маф
27:33 [Aveira] to[Asskelo] я поропущу ходы случайно и чижей никтоне спасет
27:34 [Сахиляндро] гениально
27:35 [Asskelo] to[Aveira] мне нравится просто )
27:43 [Aveira] to[Сахиляндро] выкинь из головы его
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
27:50 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
27:51 [Aveira] to[Asskelo] еще бы, но давай не при людях
27:52 [Сахиляндро] сокол даже если ты чиж,то твоя вина что я вижу в тебе мафа,ибо ты не как чиж играешь
27:59 [Vovanm88] to[Asskelo] отмени свой голос
28:01 [cokol520] нет
28:03 [cokol520] вина твоя
28:04 [Aveira] to[cokol520] ты тычешь моего чижа, прекрати тоже
28:08 [cokol520] я не сровнял мафа
28:17 [Asskelo] to[Aveira] объясни когда я начал сажать тру почему ты голос держала а не ходила в твоего мафа...тоесть в меня
28:18 [cokol520] я не сыграл эту игру плохо
28:22 [cokol520] не лепи чушь тут
28:30 [Сахиляндро] ты не сравнял мафа потому что она села бы и так,нафига тебюе такое палево ? когда ты и так паленый был там
28:33 [Сахиляндро] что ты несешь
28:36 [Aveira] to[Asskelo] потому что отдавать голоса кати и соколу такое себе было
28:40 [Сахиляндро] мне свое детские аргументы
28:43 [Aveira] to[Asskelo] не зная роли тру
28:48 [Kati] А может все же Вован ?:)
28:50 [Сахиляндро] что не сравнял явную посадку которая была мафией
28:50 [Aveira] to[Asskelo] удовлетворен?
29:00 [cokol520] там 2 посадки было
29:05 [Сахиляндро] по мне ты не как чиж сыграл,вот и все
29:06 [cokol520] какая явная посадка?
29:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:12 [Asskelo] to[Aveira] нас было 8 если что твой голос сильно не повлиял
29:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

29:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:17 [cokol520] явная посадка была кати
29:22 [cokol520] которую еще с 1 дня закрыть хотели
29:24 [Сахиляндро] тру была явной посадкой,я почти всех уговорил уже ее сажать
29:28 [Aveira] to[Asskelo] 1 круг сокол мог добить
29:37 [Aveira] to[Asskelo] потом ходы у кати был голос
29:42 [Сахиляндро] кати три игрока там дали чижами включая меня,в каком месте она была явной посадкой ?
29:47 [Aveira] to[Asskelo] не приставай я тебе дома потом все расскажу
29:47 [Asskelo] to[Aveira] и тебе он маф? а ты их чат читала?
29:57 [cokol520] только сажали ее все кому не попадя
29:57 [Сахиляндро] плюс ты давал тру мафкой,с хера тебе свою мафку равнять ?
30:00 [Aveira] to[Asskelo] читала сокол мне не маф
30:05 [Сахиляндро] ты смчитаешьб свою игру чижовой ?:
30:07 [Сахиляндро] перестань
30:16 [cokol520] не перестану
30:20 [Vovanm88] to[Kati] ты где?
30:26 [Asskelo] to[Aveira] ну и мне не маф....мне ты маф щас и я объяснил чем
30:28 [Сахиляндро] 21:29 [Сахиляндро] плюс ты давал тру мафкой,с хера тебе свою мафку равнять ?
30:32 [Сахиляндро] оответь на этот вопрос
30:36 [Kati] to[Vovanm88] читаю
30:37 [Asskelo] to[Aveira] и ты как будто потерялась щас
30:44 [Aveira] to[Asskelo] кати тебе не маф7
30:49 [cokol520] ты как читаешь?
30:50 [cokol520] я даже скопирую
30:52 [cokol520] сек
30:57 [Kati] to[Vovanm88] но готова посадить сокола
30:58 [Vovanm88] to[Kati] я уже дважды этот бред прочитал, толку то.
31:00 [Aveira] to[Asskelo] где я потерялась я тут сахиля прошу не трогать сокола
31:10 [cokol520] 03:49 [cokol520] никто же не видит пару мафов тру и кати?
31:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:19 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

31:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:30 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Kati
31:36 [cokol520] 04:59 [cokol520] to[A La Magnifique] тру если мафка не будет спасать кати и просить ровнять весела меня
31:49 [cokol520] 05:44 [cokol520] это первый момент, который вы должны понять в этой игре
31:50 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму cokol520
32:08 [cokol520] я не написал, что точно тру мафка
32:09 [Сахиляндро] окей,я пока не хожу и ухожу в лог
32:15 [cokol520] я сказал там есть 1 маф точно
32:20 [Asskelo] to[Aveira] зачем ей тогда ходить в нее когда она могла сесть на 10
32:24 [Vovanm88] to[cokol520] ты написал что она чиж:)
32:26 [cokol520] и не определился на тот момент
32:27 [Asskelo] to[Aveira] ход номер 6
32:39 [Asskelo] to[Aveira] она 3-3 сделала на кати
32:40 [Aveira] to[Asskelo] кто где мог сеесть,вопрос не так
32:41 [cokol520] меня это уже раздражает
32:47 [cokol520] когда мои слова перевирают
32:56 [Kati] Ты хотел развёрнуть в меня
33:13 [Vovanm88] to[cokol520] 20:31 [cokol520] 04:59 [cokol520] to[A La Magnifique] тру если мафка не будет спасать кати и просить ровнять весела меня ==== труля чиж раз спасала.
33:15 [cokol520] to[Kati] ниче, что я тебя в 1 день спас?
33:18 [Aveira] to[Asskelo] мне в кати странно одно когда тру сажали она не пошла ровнять кати а накинула соколу , ты бы делал это на 8?
33:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:23 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:26 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

33:26 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму cokol520
33:43 [Aveira] to[Asskelo] я бы тоже не пошла в напа на 8 когда угроза посадки и у того и удругого
33:56 [cokol520] to[Kati] тоесть внатуре я маф?
34:08 [Asskelo] to[Aveira] какой ход это?
34:10 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
34:20 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
34:31 [Vovanm88] to[cokol520] спс4
34:34 [Kati] to[cokol520] а почему и нет ?
34:39 [Aveira] to[Asskelo] ход 9
34:42 [Asskelo] to[Aveira] ровняешь или мне сровнять?
34:45 [Aveira] to[Asskelo] ход 10
34:49 [cokol520] to[Kati] мне не о чем с тобой больше говорить
34:50 [Aveira] to[Asskelo] я
34:51 [Asskelo] to[Aveira] мне сокол чиж
34:54 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
35:02 [Kati] to[cokol520] я дала тебе шанс сравнять тру в себя, если мы обе мафки
35:03 [cokol520] это просто потрачено
35:20 [Aveira] to[Asskelo] и только на 11 когда и так ясно с тру не слезут она идет в кати
35:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:27 [Vovanm88] to[cokol520] не, еще 4 есть
35:30 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:32 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

35:32 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:35 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
35:38 [Aveira] to[Asskelo] с другой стороны есть нюанс у кати
35:47 [Aveira] to[Asskelo] онадействительно дала соколу сровняться
35:49 [cokol520] to[Kati] так вы не обе мафки
35:54 [Asskelo] to[Aveira] ок тогда ход номер 6 посмотри
36:01 [Aveira] можно и вована сейчас он все ровно потерялся
36:20 [Kati] to[Asskelo] to[Aveira] и мне расскажите
36:34 [Aveira] to[Asskelo] ну согласна кривовато, но там она вроде просила даже ровнять весела
36:57 [Aveira] to[Asskelo] а откатывать ну такое себе
37:07 [Kati] 03:49 [cokol520] никто же не видит пару мафов тру и кати?
37:10 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
37:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:32 [cokol520] и?
37:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:36 [Vovanm88] авеире безразлично кого сажать?
37:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

37:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:42 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
37:46 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
37:47 [Aveira] to[Vovanm88] из тебя и кати да
37:49 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
37:51 [Kati] 06:26 [cokol520] проблема в другом 06:34 [cokol520] мы можем найти одного мафа среди них
38:09 [Kati] Как мы тебе обе не были мафии ? Если говоришь о другом
38:16 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму cokol520
38:22 [Vovanm88] to[Aveira] придеца выбирать.
38:23 [cokol520] 1 мафия среди вас
38:32 [Aveira] to[Kati] не видит пары он написал значит нет в вас пары
38:38 [cokol520] как вы читаетет7
38:38 [Kati] to[Vovanm88] она не даёт сесть своему чижу
38:45 [Сахиляндро] 57:26 [Vovanm88] to[Немного Нервно] тут мне не чиж напомню...и при этом труп нервно,не думаю что этот мув он сделал мафом
38:47 [cokol520] я на другом языке пишу или что?
38:58 [cokol520] как с вами общаться
39:01 [cokol520] один трактует мои слова в другом смысле
39:17 [cokol520] другая говорит не так как я написал
39:18 [Asskelo] to[Сахиляндро] скажи чем тебе авейра чиж?
39:24 [Aveira] to[Сахиляндро] он угадал просто
39:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:37 [Сахиляндро] to[Asskelo] чатом,мыслями
39:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

39:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:45 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
39:50 [Сахиляндро] to[Aveira] причем тут угадал)
40:01 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
40:07 [Aveira] to[Сахиляндро] ну потому что из кати и вована выбрать сложно кати очень красиво поет
40:14 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
40:26 [Aveira] to[Сахиляндро] а вован вообще тише травы ниже кузнечика
40:29 [Сахиляндро] наверное тут у всех паранойя на других,по любому и на меня тоже,очень мутная партия
40:34 [Asskelo] to[Сахиляндро] давай я тебе объясню что я вижу тут
40:35 [cokol520] to[Asskelo] чем тебе авейра мафия?
40:43 [Aveira] to[Сахиляндро] у него даже мафии кроме как сокол нет, чижей нет , ничего нет
40:43 [Сахиляндро] to[Aveira] он не играет так пассивно мафией
40:55 [Aveira] to[Сахиляндро] он потеряшка
40:55 [Сахиляндро] я РАВНЯЮ
40:59 [Asskelo] to[Сахиляндро] авера всю дорогу ходит в меня
41:01 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
41:12 [Kati] to[Сахиляндро] Вован бы не расслаблялся как сейчас сидит
41:19 [Asskelo] to[Сахиляндро] когда мы начинаем сажать труля она голос начала держать
41:24 [Vovanm88] to[Kati] я уже.
41:24 [Kati] Прям оч расслабленный
41:29 [Aveira] to[Asskelo] ты уж извини я конечно могу так влюбиться по самые ушки, но нееет, милый это не твоя история)
41:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:43 [Asskelo] to[cokol520] да :)
41:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

41:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:47 [Сахиляндро] сказать правду мне щас аскелло мафией выходит )извини аск)
41:52 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo
41:54 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
41:57 [Aveira] to[Asskelo] ход 6
42:02 [cokol520] ну это жопа какая-то
42:15 [Asskelo] to[Сахиляндро] :)
42:19 [cokol520] я не знаю какое слово еще к этой партии подобрать
42:21 [Kati] to[cokol520] большая и огромная
42:27 [Aveira] to[Сахиляндро] не допускай этой мысли он чижует вроде
42:32 [Kati] Вован мне по поведению чиж
42:37 [Asskelo] ну я на 4 буду смотреть на вас тогда))
42:40 [Aveira] to[cokol520] зае спасибо скажешь потом)
42:41 [cokol520] to[Сахиляндро] почему он маф?
42:43 [Vovanm88] to[cokol520] да забей, пуфона нет в судьях, не накажут.
42:43 [Asskelo] :)
43:00 [Kati] to[Asskelo] ты главное доживи до 4:)
43:23 [Aveira] to[Asskelo] и ты перестань меня тыкать
43:23 [Сахиляндро] Ощущение что аск хочет убрать авейра которая опасна ей,и оставить тех кто грызется,чтоб легче пройти на 4ке. плюс не одного аргумента не видел почему у него должен садится тру,он как будто расчитывал на то что сядет кати,а на тру сделает алиби и пройдет
43:26 [Asskelo] {lol} я просто ржу с вас
43:27 [Сахиляндро] вместе с ней на 6ку
43:34 [Aveira] to[Asskelo] to[Сахиляндро] выбирайте между кати и вованом не мудрите
43:34 [Сахиляндро] вован тут точно не мафия
43:39 [Сахиляндро] не играет он так мафией
43:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:49 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

43:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:05 [Kati] А есть что -то на Авейру?)
44:06 [cokol520] если вован чиж как ты говоришь
44:08 [Asskelo] зачем мне авейру убирать если она мне чч дает ))
44:09 [Vovanm88] to[Сахиляндро] да и чижом тоже обычно, сегодня особенный день:)
44:09 [cokol520] я хз кто мафия
44:24 [Asskelo] Л-логика :)
44:25 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
44:35 [Vovanm88] to[Сахиляндро] я уже больше 2 часов назад потерял связь с этим бренным миром:)
44:45 [Kati] to[Asskelo] а какие у тебя ещё варианты ?)
44:47 [Сахиляндро] она меняет каждые две минуты мысли,и легко может заново посмотреть в твою сторону )
44:49 [Сахиляндро] не так ?)
44:50 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Aveira
44:57 [Aveira] to[Asskelo] что тебя смутило что ты думаешь я маф?
45:01 [Сахиляндро] to[Vovanm88] понял,Принял)
45:09 [Aveira] to[Сахиляндро] :)
45:10 [Asskelo] to[Kati] я бы давно продавил бы любого если хотел
45:10 [cokol520] to[Сахиляндро] это же ты мне писал или кому?
45:25 [Сахиляндро] to[cokol520] что ?
45:26 [Aveira] to[Сахиляндро] так так)
45:32 [Сахиляндро] to[cokol520] нет,аску
45:44 [Asskelo] to[Kati] и зачем мне идти через авейру которой никому не маф?
45:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:54 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

45:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:00 [Kati] to[Asskelo] ну Авейру пока у тебя не получается посадить
46:07 [Aveira] to[Asskelo] ты вот зачем доказываешь что ты не маф, ты лучше со мной посмотри на вована)
46:10 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
46:21 [Kati] to[Asskelo] Ты пока молча сидишь , ничего не делаешь чтобы кого -то посадить
46:30 [Asskelo] я вам объяснил чем она маф и аргументировал и дал вам 3 чижей
46:37 [Aveira] to[Сахиляндро] чем вован нам будет полезен в случае чего на 4?
46:38 [cokol520] короче надо просто кого-то посадить
46:43 [Сахиляндро] to[Vovanm88] тебе кати или вован мафия ? гоу кати сажать,а не вована,а на 4ке рассмотрите аска
46:43 [Aveira] to[Сахиляндро] ничем абсолютно
46:47 [cokol520] желательно мафа, чтобы все это закончилось :)
46:49 [Asskelo] to[Kati] конечно я молчу чтобы я не сел просто {lol}
46:53 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
46:56 [Asskelo] короче
47:04 [Сахиляндро] to[Aveira] причем тут полезность,это тебе не 10ка чтобы убрать баласт,это предрашающий день
47:06 [Asskelo] я в Вована мафа не вижу
47:10 [Vovanm88] to[Сахиляндро] мне кати чиж, так что из двух скорее вован
47:18 [Asskelo] сокол чатился с ней и труля там чат делала
47:18 [Aveira] to[Сахиляндро] ну из всех он менее чижовой чтоя сделаю
47:30 [cokol520] кому-то придется себе на горло наступить
47:32 [Aveira] to[Asskelo] воот про сокола хорошо пишешь
47:33 [cokol520] и двигаться дальше
47:33 [Asskelo] кати могла на 10 сесть когда труля сделал 3-3
47:41 [Сахиляндро] to[cokol520] +
47:46 [Kati] to[Asskelo] это очень хорошая тактика
47:49 [Vovanm88] о кста
47:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:58 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:59 [Aveira] to[Asskelo] если я маф, зачем я спасаю своих чижей от своих чижей? зачем я даю столько чиже что бы на 4 сесть?
48:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

48:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:02 [ОМОНОВЕЦ] Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
48:04 [Сахиляндро] to[Aveira] если я тебе чиж,то забудь про вована
48:07 [Сахиляндро] to[Aveira] окей ?
48:09 [ОМОНОВЕЦ] Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
48:16 [Aveira] to[Asskelo] зачем будучи мафом я убеждаю сахиля что сок5ол чиж
48:20 [ОМОНОВЕЦ] Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
48:22 [Aveira] to[Сахиляндро] тогда кати
48:30 [Kati] Я хочу так
48:31 [Asskelo] мне авейра маф выходит когда мы начали сажать трулю она голос дердала как будто боялась чтобы там не села
48:36 [Aveira] to[Сахиляндро] но тут вован поблее маф будет
48:36 [Сахиляндро] to[cokol520] готов аска сажать ?
48:42 [Vovanm88] действительно кати не пара с трулей вроди
48:46 [Aveira] to[Asskelo] шутишь?)
48:49 [Сахиляндро] to[Aveira] нет,вова не маф
48:56 [Aveira] to[Asskelo]
48:58 [Vovanm88] to[cokol520] кати ткнуешь?
48:58 [Asskelo] {lol}{lol}
48:59 [cokol520] to[Сахиляндро] я уже ни в чем не уверен
49:00 [ОМОНОВЕЦ] Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
49:02 [Asskelo] ок потом авейру сажайте
49:03 [Aveira] to[Сахиляндро] мне он маф
49:05 [Vovanm88] to[Сахиляндро] выбирай
49:10 [Сахиляндро] to[cokol520] я так же как и ты
49:14 [cokol520] to[Vovanm88] я могу слить голос
49:19 [Сахиляндро] to[cokol520] сходи в кати
49:20 [ОМОНОВЕЦ] cokol520 хочет отправить в тюрьму Kati
49:23 [Aveira] to[Asskelo] я такая сижу держу голос расплодила тут чижей, что бы что?:)
49:24 [Сахиляндро] to[cokol520] пожалкйста
49:24 [Kati] Всем в круг :)
49:26 [cokol520] to[Сахиляндро] оке
49:38 [Сахиляндро] не буду тянуть
49:46 [Asskelo] to[Aveira] а зачем мне убеждать что ты маф? :)
49:50 [cokol520] реще
49:50 [Vovanm88] добив
49:52 [cokol520] не тяни
49:55 [Aveira] to[Сахиляндро] не сокола и не аскело только
49:59 [ОМОНОВЕЦ] Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo
50:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:02 [Aveira] to[Asskelo] игра такая как бы)
50:03 [Vovanm88] чекайте.
50:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
50:07 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Asskelo отправлен в тюрьму.

50:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №17, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Тру-ля-ля, Asskelo, весельчакджо, A La Magnifique, Сахиляндро, Kati, Немного Нервно, Aveira, cokol520, Vovanm88
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
Asskelo хочет отправить в тюрьму Немного Нервно
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Немного Нервно хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму A La Magnifique
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
весельчакджо хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Aveira хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Kati
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму весельчакджо
cokol520 хочет отправить в тюрьму весельчакджо
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный весельчакджо отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Немного Нервно проверил жителя A La Magnifique.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Asskelo покушается на Немного Нервно.
Мафиози Тру-ля-ля покушается на Немного Нервно.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар Немного Нервно убита мафией.


Ход № 7.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Asskelo
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
A La Magnifique хочет отправить в тюрьму Kati
Asskelo хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Тру-ля-ля хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму Тру-ля-ля
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Тру-ля-ля отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Asskelo покушается на A La Magnifique.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честная A La Magnifique убита мафией.


Ход № 12.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Kati хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
Aveira хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Сахиляндро
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Kati
Kati хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Kati хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Kati хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
cokol520 хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму cokol520
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Aveira хочет отправить в тюрьму Vovanm88
Asskelo хочет отправить в тюрьму Aveira
Kati хочет отправить в тюрьму Asskelo
Vovanm88 хочет отправить в тюрьму cokol520
cokol520 хочет отправить в тюрьму Kati
Сахиляндро хочет отправить в тюрьму Asskelo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Asskelo отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.