10:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Идеал.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №2
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Arabelle,
ФК Мордовия,
Веро,
lost,
Воздух,
Unstoppable,
Jerry Tough,
РыжусЯ,
Лето,
DeDuSHKa Нагваль10:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:08
[lost] Честный.10:10
[Лето] Всем привет)10:10
[ФК Мордовия] чиж10:11
[Jerry Tough] но этого я уже не увижу10:12
[Unstoppable] без комментариев10:13
[РыжусЯ] честная10:13
[ФК Мордовия] Добрый вечер)10:13
[Веро] мир10:14
[Arabelle] О привет10:15
[DeDuSHKa Нагваль] всем привет10:16
[Воздух] играю на расслабоне10:22
[DeDuSHKa Нагваль] вычисляю мафию по смайликам10:23
[Веро] .10:30
[lost] to[РыжусЯ] 
10:32
[Jerry Tough] *нервничает10:33
[РыжусЯ] давайте только недолго, плизики (обращаюсь к Джерри)10:33
[Лето] to[Jerry Tough] to[ФК Мордовия] to[Unstoppable] У меня дежавю какоето) Нам только танариса не хаватает10:38
[РыжусЯ] to[lost]
драсьте10:49
[ФК Мордовия] to[Unstoppable] to[Jerry Tough] to[Лето] а о чем речь?)10:57
[Jerry Tough] если чо я выделил себе 10 минут на игру, никаких долгих часов!10:59
[Веро] я б не проч быстро сыграть11:05
[Лето] to[Лето] to[Jerry Tough] to[Unstoppable] to[ФК Мордовия] Ластовая прошлого ТПК11:07
[DeDuSHKa Нагваль] слабо все дни за один ход сыграть?11:10
[Unstoppable] to[ФК Мордовия] to[Jerry Tough] to[Лето] о финале прошлого тпк11:14
[Arabelle] Напомните мне11:15
[РыжусЯ] to[Веро] го друг, попинаем их всех, чтобы не тянули11:19
[Воздух] пока у всех всё более-менее ровно11:23
[ФК Мордовия] to[Unstoppable] когда я маф был с тобой?11:25
[Arabelle] Это не Джерри случайно сидел 4 часа?11:28
[Unstoppable] а почему веро поставила точку11:29
[Jerry Tough] to[Лето] а чо уже последняя?) опять анстоп на первое место рвется?11:29
[РыжусЯ] to[Jerry Tough] и даже не припас алкоголя никакого?)11:32
[Unstoppable] проверяла связь с напарником?11:32
[lost] чтоб быстро сыграть надо джерри анстопа и фк садить11:36
[lost] выбирайте!11:36
[Arabelle] А тут вон подмазывается11:37
[Unstoppable] to[ФК Мордовия] да11:37
[Лето] У анстопа память как у слона )11:43
[Jerry Tough] to[РыжусЯ] мне нельзя... антибиотики11:46
[Arabelle] Я за Джерри11:52
[Лето] to[Unstoppable] to[Jerry Tough] Джерри смешно шутит, пусть будет чижом)11:54
[DeDuSHKa Нагваль] Мордовия маф11:56
[РыжусЯ] to[Jerry Tough] фух, тогда долгой партии не предвидится
11:57
[Unstoppable] Веро не такой яркий чиж как была вчера11:59
[Jerry Tough] я тоже за Джерри!
Ход № 1.12:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:03
[Arabelle] Кстати по такой логике сажать меня нельзя12:03
[ФК Мордовия] это ты как решил?12:05 [ОМОНОВЕЦ]
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Веро12:05
[Веро] мне чо то лень писать12:09 [ОМОНОВЕЦ]
DeDuSHKa Нагваль хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия12:10 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия12:10
[Arabelle] Я и скорость это синонимы12:11
[Jerry Tough] to[РыжусЯ]
это к Петру12:13 [ОМОНОВЕЦ]
Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Воздух12:16
[DeDuSHKa Нагваль] ты написал слово маф анстопу12:18 [ОМОНОВЕЦ]
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух12:25
[Arabelle] Аргумент к посадке веро на троечку12:27
[DeDuSHKa Нагваль] возможно это шифр12:34
[Веро] to[DeDuSHKa Нагваль] ого друг мы как инь и янь12:36
[ФК Мордовия] 
12:40
[Jerry Tough] to[РыжусЯ] у него целый алкогольный инструментарий под каждую партию.12:42
[Unstoppable] у арабель фобия на аргументы связанные с прошлыми партиями12:43
[Воздух] вот фк вместо этой партии обсуждает прошлые12:45
[РыжусЯ] мне мордовия и воздух оба какие-то не чижи, но и не прям мафы12:47
[Воздух] посадить впринципе можно12:49 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия12:49
[ФК Мордовия] гениально на самом деле12:52 [ОМОНОВЕЦ]
lost хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия12:52
[РыжусЯ] прям мафов у меня нет, еслишо12:55
[DeDuSHKa Нагваль] to[Веро] и не говори, я вчера был против твоей посадки)12:58 [ОМОНОВЕЦ]
Arabelle хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия13:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:00
[Воздух] главное 1 день не затягиваем13:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:05
[DeDuSHKa Нагваль] to[Веро] или позавчера, когда этобыло13:05
[ФК Мордовия] воздух сел13:06
[Jerry Tough]
такое впечатление что комом13:06 [ОМОНОВЕЦ]
Честный ФК Мордовия отправлен в тюрьму.
13:06 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:09
[РыжусЯ] to[Arabelle] to[Unstoppable] люблю когда вы вместе13:09
[Jerry Tough] садится13:15
[Веро] to[DeDuSHKa Нагваль] спасибо, я чувствовала твою поддержку13:19
[Arabelle] Я кстати хотела начать с чего-то в стиле "В прошлых десяти партиях я поставила смайлик и была чижем"13:23
[Веро] Ара мила13:25
[Arabelle] Но стало лень печатать13:26
[Unstoppable] арабель даже не дала шанса вскрыться)13:30
[РыжусЯ] нормас, быстренько, но лучше бы воздуха13:33
[Воздух] жаль не успел спросить за что я сел13:40
[lost] to[Arabelle] хорошо что щас напечатала, будешь чижом13:43
[Воздух] но хоть кома не нашли13:43
[Unstoppable] ну мне воздух тудасюда чиж наверное, а веро ммаф, если что, остальное слишком быстро13:46
[Arabelle] Потому что он не был комом13:50
[Веро] странно что не анстоп13:55
[Jerry Tough] ой13:56
[DeDuSHKa Нагваль] дам скрытую на арабель что она маф14:06
[Arabelle] Я тоже удивилась14:08
[РыжусЯ] лостик серенький14:11
[РыжусЯ] не чижовый14:11
[Arabelle] Что не анстоп14:20
[Лето] Ну как по мне веро слабее всех была по утру14:21
[Arabelle] to[lost] договорились14:21
[Веро] лето ком в тайме вроде14:27
[Лето] и я солидарен с анстопом14:37
[Веро] я тоже14:43
[Лето] О14:44 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Лето проверил жителя Веро.14:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:48
[Unstoppable] лето тоже какой-то натянутый14:49
[РыжусЯ] я не солидарна14:49
[Лето] даже не спорти))14:58
[РыжусЯ] Веро не оч маф15:04
[lost] кто-то его натянул, получается15:05
[DeDuSHKa Нагваль] надо было про Лето писать15:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Воздух покушается на lost.15:07
[Лето] to[Unstoppable] главное не уточняй на что)15:09
[Arabelle] Нервно проверила свою роль, вдруг я ком и забыла15:12
[Веро] я солидарна с ры15:15
[Unstoppable] лето натянутый...15:17 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Веро покушается на lost.15:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:18
[Unstoppable] ... на веро15:20
[Лето] веро маф15:21
[Arabelle] Потому что я уже думала, что Лост дал скрытую на меня15:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
15:24 [ОМОНОВЕЦ]
Честный lost убит мафией.
Ход № 2.15:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:26
[РыжусЯ] Веро просто какая-то неактивная15:27
[Лето] инфа 100%15:33 [ОМОНОВЕЦ]
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Веро15:35
[Лето] но можно подумать15:37 [ОМОНОВЕЦ]
Arabelle хочет отправить в тюрьму Веро15:39 [ОМОНОВЕЦ]
Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Веро15:42
[Лето] to[Unstoppable] да погоди!15:42
[Arabelle] Го!15:44
[Веро] чо я15:46 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух хочет отправить в тюрьму Веро15:47
[Лето] але это не прова15:50
[Arabelle] Правда там может быть прова15:52
[Лето] ЭТО НЕ ПРОВА15:53
[Веро] АЛО15:54
[Лето] Я НЕ КОМ15:55
[Веро] ВЫЧО16:00 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Воздух16:02
[Лето] тфьу)))16:04
[РыжусЯ] to[Веро] сровняйся друг)16:05 [ОМОНОВЕЦ]
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух16:06
[Unstoppable] лето точно чиж думаю 
16:06
[Arabelle] Ладно16:11
[Arabelle] Я решила, что лето чтж16:12
[Веро] 50 людей есть16:14
[Unstoppable] так если Лето не ком, почему Веро не маф?16:18
[DeDuSHKa Нагваль] сровняю16:18
[Лето] да ходя ладно она не ком16:20 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Веро16:21 [ОМОНОВЕЦ]
DeDuSHKa Нагваль хочет отправить в тюрьму Лето16:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:22
[Arabelle] Иначе дал бы улететь веро на пакете16:25
[Воздух] to[Лето] осторожнее надо быть, я за прову принял16:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:28
[Arabelle] А лол16:29
[Jerry Tough] такое впечатление что анстоп сам с лето мафит16:29 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Веро отправлена в тюрьму.
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:29
[Лето] пусть садится16:32
[Unstoppable] изи катка16:33
[Arabelle] И досадил ее16:34
[Лето] ЫЫЫЫ16:36
[РыжусЯ] хм16:38
[РыжусЯ] ладно16:39
[Воздух] 
16:43
[Воздух] #нормально16:43
[Лето] лан все ок)17:22
[Arabelle] Я очень надеюсь,что лето таки не ком
17:26
[Unstoppable] ры чиж, лето чиж, ара вроде чиж17:31
[Unstoppable] джерри, дедушка, может воздух17:33
[DeDuSHKa Нагваль] выходит это Ара все таки, добила ФК чтобы с напкой не делать его честным17:36 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Лето проверил жителя Воздух.17:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:41
[Лето] короче вы поняли что я точно не вам тут никак)))17:41
[Лето] to[Воздух] маф17:41
[Jerry Tough] анстопа проверяй чо17:44
[Лето] to[Воздух] маф партия17:47
[Arabelle] Вывод не оч17:49
[Arabelle] О17:50
[Unstoppable] норм17:54
[Arabelle] Норм, я тоже так думала18:04
[Arabelle] Спасибо, что не пришлось включать комп18:06
[РыжусЯ]
блин КПД 100% два хода два в мафию18:09
[DeDuSHKa Нагваль] не слабо все таки все дни за один ход оказалось18:11
[Unstoppable] to[Jerry Tough] я с первого дня на алиби с Веро думал?18:16
[Воздух] to[Лето] поздравляю18:32
[Jerry Tough] to[Unstoppable] а что, нынче такое не практикуется?)18:34
[Unstoppable] to[Лето] а первая прова Веро?18:37
[Arabelle] Это все потому что Джерри 10 минут выделил18:43
[Unstoppable] to[Jerry Tough] я знал что рана у тебя эта всё ещё в душе 
18:43
[Лето] to[Unstoppable] да18:43
[Arabelle] А не 4 часа как обычно18:53
[Unstoppable] to[Лето] норм комедию поломал19:03
[Jerry Tough] to[Unstoppable]
какая?)19:07
[Jerry Tough] 10 минут идеальны формат?19:09
[Arabelle] Кстати убедительно было19:12
[Unstoppable] to[Jerry Tough] алиби мафские наши 
19:13
[Arabelle] Если бнк досадил19:16
[DeDuSHKa Нагваль] to[Воздух] за труп меньше очков не дадут19:18
[Arabelle] То прям супер19:23
[РыжусЯ] а первая партия все играет19:29
[Arabelle] Ну 10-15 минут, да, самое оно19:35
[РыжусЯ] го не сажать воздуха, еще пару ходов посидим, а то слишком быстро...19:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:38
[Arabelle] Успеваешь насладиться и не устаешь19:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:42
[Jerry Tough] to[Unstoppable]
ну почему то именно в мои партии найдется кто нибудь кто напарника на 10 сажает в первый день. пунктник да19:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мафия никого не убила.
Ход № 3.19:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:47 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Воздух19:48 [ОМОНОВЕЦ]
Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Воздух19:49 [ОМОНОВЕЦ]
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Воздух19:54 [ОМОНОВЕЦ]
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух19:54 [ОМОНОВЕЦ]
Arabelle хочет отправить в тюрьму Воздух19:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:02 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Воздух отправлен в тюрьму.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.