Лог партии № 4377098
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-22 22:20:02

Лог в картинках

Честная Arabelle
Честный (в тюрьме) ФК Мордовия
Бандитка (в тюрьме) Веро
Честный (убит) lost
Бандит (в тюрьме) Воздух
Внебрачный сын босса Unstoppable
Честный Jerry Tough
Честная РыжусЯ
Комиссар Лето
Честный DeDuSHKa Нагваль

Лог чата


10:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Идеал.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №17, партия №2
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Arabelle, ФК Мордовия, Веро, lost, Воздух, Unstoppable, Jerry Tough, РыжусЯ, Лето, DeDuSHKa Нагваль
10:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
10:08 [lost] Честный.
10:10 [Лето] Всем привет)
10:10 [ФК Мордовия] чиж
10:11 [Jerry Tough] но этого я уже не увижу
10:12 [Unstoppable] без комментариев
10:13 [РыжусЯ] честная
10:13 [ФК Мордовия] Добрый вечер)
10:13 [Веро] мир
10:14 [Arabelle] О привет
10:15 [DeDuSHKa Нагваль] всем привет
10:16 [Воздух] играю на расслабоне
10:22 [DeDuSHKa Нагваль] вычисляю мафию по смайликам
10:23 [Веро] .
10:30 [lost] to[РыжусЯ] {love}
10:32 [Jerry Tough] *нервничает
10:33 [РыжусЯ] давайте только недолго, плизики (обращаюсь к Джерри)
10:33 [Лето] to[Jerry Tough] to[ФК Мордовия] to[Unstoppable] У меня дежавю какоето) Нам только танариса не хаватает
10:38 [РыжусЯ] to[lost] {love}драсьте
10:49 [ФК Мордовия] to[Unstoppable] to[Jerry Tough] to[Лето] а о чем речь?)
10:57 [Jerry Tough] если чо я выделил себе 10 минут на игру, никаких долгих часов!
10:59 [Веро] я б не проч быстро сыграть
11:05 [Лето] to[Лето] to[Jerry Tough] to[Unstoppable] to[ФК Мордовия] Ластовая прошлого ТПК
11:07 [DeDuSHKa Нагваль] слабо все дни за один ход сыграть?
11:10 [Unstoppable] to[ФК Мордовия] to[Jerry Tough] to[Лето] о финале прошлого тпк
11:14 [Arabelle] Напомните мне
11:15 [РыжусЯ] to[Веро] го друг, попинаем их всех, чтобы не тянули
11:19 [Воздух] пока у всех всё более-менее ровно
11:23 [ФК Мордовия] to[Unstoppable] когда я маф был с тобой?
11:25 [Arabelle] Это не Джерри случайно сидел 4 часа?
11:28 [Unstoppable] а почему веро поставила точку
11:29 [Jerry Tough] to[Лето] а чо уже последняя?) опять анстоп на первое место рвется?
11:29 [РыжусЯ] to[Jerry Tough] и даже не припас алкоголя никакого?)
11:32 [Unstoppable] проверяла связь с напарником?
11:32 [lost] чтоб быстро сыграть надо джерри анстопа и фк садить
11:36 [lost] выбирайте!
11:36 [Arabelle] А тут вон подмазывается
11:37 [Unstoppable] to[ФК Мордовия] да
11:37 [Лето] У анстопа память как у слона )
11:43 [Jerry Tough] to[РыжусЯ] мне нельзя... антибиотики
11:46 [Arabelle] Я за Джерри
11:52 [Лето] to[Unstoppable] to[Jerry Tough] Джерри смешно шутит, пусть будет чижом)
11:54 [DeDuSHKa Нагваль] Мордовия маф
11:56 [РыжусЯ] to[Jerry Tough] фух, тогда долгой партии не предвидится:)
11:57 [Unstoppable] Веро не такой яркий чиж как была вчера
11:59 [Jerry Tough] я тоже за Джерри!
Ход № 1.

12:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
12:03 [Arabelle] Кстати по такой логике сажать меня нельзя
12:03 [ФК Мордовия] это ты как решил?
12:05 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Веро
12:05 [Веро] мне чо то лень писать
12:09 [ОМОНОВЕЦ] DeDuSHKa Нагваль хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:10 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:10 [Arabelle] Я и скорость это синонимы
12:11 [Jerry Tough] to[РыжусЯ] :)это к Петру
12:13 [ОМОНОВЕЦ] Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Воздух
12:16 [DeDuSHKa Нагваль] ты написал слово маф анстопу
12:18 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух
12:25 [Arabelle] Аргумент к посадке веро на троечку
12:27 [DeDuSHKa Нагваль] возможно это шифр
12:34 [Веро] to[DeDuSHKa Нагваль] ого друг мы как инь и янь
12:36 [ФК Мордовия] :)
12:40 [Jerry Tough] to[РыжусЯ] у него целый алкогольный инструментарий под каждую партию.
12:42 [Unstoppable] у арабель фобия на аргументы связанные с прошлыми партиями
12:43 [Воздух] вот фк вместо этой партии обсуждает прошлые
12:45 [РыжусЯ] мне мордовия и воздух оба какие-то не чижи, но и не прям мафы
12:47 [Воздух] посадить впринципе можно
12:49 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:49 [ФК Мордовия] гениально на самом деле
12:52 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
12:52 [РыжусЯ] прям мафов у меня нет, еслишо
12:55 [DeDuSHKa Нагваль] to[Веро] и не говори, я вчера был против твоей посадки)
12:58 [ОМОНОВЕЦ] Arabelle хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
13:00 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:00 [Воздух] главное 1 день не затягиваем
13:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:05 [DeDuSHKa Нагваль] to[Веро] или позавчера, когда этобыло
13:05 [ФК Мордовия] воздух сел
13:06 [Jerry Tough] :)такое впечатление что комом
13:06 [ОМОНОВЕЦ] Честный ФК Мордовия отправлен в тюрьму.

13:06 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:09 [РыжусЯ] to[Arabelle] to[Unstoppable] люблю когда вы вместе
13:09 [Jerry Tough] садится
13:15 [Веро] to[DeDuSHKa Нагваль] спасибо, я чувствовала твою поддержку
13:19 [Arabelle] Я кстати хотела начать с чего-то в стиле "В прошлых десяти партиях я поставила смайлик и была чижем"
13:23 [Веро] Ара мила
13:25 [Arabelle] Но стало лень печатать
13:26 [Unstoppable] арабель даже не дала шанса вскрыться)
13:30 [РыжусЯ] нормас, быстренько, но лучше бы воздуха
13:33 [Воздух] жаль не успел спросить за что я сел
13:40 [lost] to[Arabelle] хорошо что щас напечатала, будешь чижом
13:43 [Воздух] но хоть кома не нашли
13:43 [Unstoppable] ну мне воздух тудасюда чиж наверное, а веро ммаф, если что, остальное слишком быстро
13:46 [Arabelle] Потому что он не был комом
13:50 [Веро] странно что не анстоп
13:55 [Jerry Tough] ой
13:56 [DeDuSHKa Нагваль] дам скрытую на арабель что она маф
14:06 [Arabelle] Я тоже удивилась
14:08 [РыжусЯ] лостик серенький
14:11 [РыжусЯ] не чижовый
14:11 [Arabelle] Что не анстоп
14:20 [Лето] Ну как по мне веро слабее всех была по утру
14:21 [Arabelle] to[lost] договорились
14:21 [Веро] лето ком в тайме вроде
14:27 [Лето] и я солидарен с анстопом
14:37 [Веро] я тоже
14:43 [Лето] О
14:44 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лето проверил жителя Веро.

14:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:48 [Unstoppable] лето тоже какой-то натянутый
14:49 [РыжусЯ] я не солидарна
14:49 [Лето] даже не спорти))
14:58 [РыжусЯ] Веро не оч маф
15:04 [lost] кто-то его натянул, получается
15:05 [DeDuSHKa Нагваль] надо было про Лето писать
15:05 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Воздух покушается на lost.

15:07 [Лето] to[Unstoppable] главное не уточняй на что)
15:09 [Arabelle] Нервно проверила свою роль, вдруг я ком и забыла
15:12 [Веро] я солидарна с ры
15:15 [Unstoppable] лето натянутый...
15:17 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Веро покушается на lost.

15:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:18 [Unstoppable] ... на веро
15:20 [Лето] веро маф
15:21 [Arabelle] Потому что я уже думала, что Лост дал скрытую на меня
15:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
15:24 [ОМОНОВЕЦ] Честный lost убит мафией.

Ход № 2.

15:24 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:26 [РыжусЯ] Веро просто какая-то неактивная
15:27 [Лето] инфа 100%
15:33 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Веро
15:35 [Лето] но можно подумать
15:37 [ОМОНОВЕЦ] Arabelle хочет отправить в тюрьму Веро
15:39 [ОМОНОВЕЦ] Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Веро
15:42 [Лето] to[Unstoppable] да погоди!
15:42 [Arabelle] Го!
15:44 [Веро] чо я
15:46 [ОМОНОВЕЦ] Воздух хочет отправить в тюрьму Веро
15:47 [Лето] але это не прова
15:50 [Arabelle] Правда там может быть прова
15:52 [Лето] ЭТО НЕ ПРОВА
15:53 [Веро] АЛО
15:54 [Лето] Я НЕ КОМ
15:55 [Веро] ВЫЧО
16:00 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Воздух
16:02 [Лето] тфьу)))
16:04 [РыжусЯ] to[Веро] сровняйся друг)
16:05 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух
16:06 [Unstoppable] лето точно чиж думаю :)
16:06 [Arabelle] Ладно
16:11 [Arabelle] Я решила, что лето чтж
16:12 [Веро] 50 людей есть
16:14 [Unstoppable] так если Лето не ком, почему Веро не маф?
16:18 [DeDuSHKa Нагваль] сровняю
16:18 [Лето] да ходя ладно она не ком
16:20 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Веро
16:21 [ОМОНОВЕЦ] DeDuSHKa Нагваль хочет отправить в тюрьму Лето
16:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:22 [Arabelle] Иначе дал бы улететь веро на пакете
16:25 [Воздух] to[Лето] осторожнее надо быть, я за прову принял
16:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:28 [Arabelle] А лол
16:29 [Jerry Tough] такое впечатление что анстоп сам с лето мафит
16:29 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Веро отправлена в тюрьму.

16:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:29 [Лето] пусть садится
16:32 [Unstoppable] изи катка
16:33 [Arabelle] И досадил ее
16:34 [Лето] ЫЫЫЫ
16:36 [РыжусЯ] хм
16:38 [РыжусЯ] ладно
16:39 [Воздух] :)
16:43 [Воздух] #нормально
16:43 [Лето] лан все ок)
17:22 [Arabelle] Я очень надеюсь,что лето таки не ком:)
17:26 [Unstoppable] ры чиж, лето чиж, ара вроде чиж
17:31 [Unstoppable] джерри, дедушка, может воздух
17:33 [DeDuSHKa Нагваль] выходит это Ара все таки, добила ФК чтобы с напкой не делать его честным
17:36 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лето проверил жителя Воздух.

17:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:41 [Лето] короче вы поняли что я точно не вам тут никак)))
17:41 [Лето] to[Воздух] маф
17:41 [Jerry Tough] анстопа проверяй чо
17:44 [Лето] to[Воздух] маф партия
17:47 [Arabelle] Вывод не оч
17:49 [Arabelle] О
17:50 [Unstoppable] норм
17:54 [Arabelle] Норм, я тоже так думала
18:04 [Arabelle] Спасибо, что не пришлось включать комп
18:06 [РыжусЯ] :)блин КПД 100% два хода два в мафию
18:09 [DeDuSHKa Нагваль] не слабо все таки все дни за один ход оказалось
18:11 [Unstoppable] to[Jerry Tough] я с первого дня на алиби с Веро думал?
18:16 [Воздух] to[Лето] поздравляю
18:32 [Jerry Tough] to[Unstoppable] а что, нынче такое не практикуется?)
18:34 [Unstoppable] to[Лето] а первая прова Веро?
18:37 [Arabelle] Это все потому что Джерри 10 минут выделил
18:43 [Unstoppable] to[Jerry Tough] я знал что рана у тебя эта всё ещё в душе :)
18:43 [Лето] to[Unstoppable] да
18:43 [Arabelle] А не 4 часа как обычно
18:53 [Unstoppable] to[Лето] норм комедию поломал
19:03 [Jerry Tough] to[Unstoppable] :)какая?)
19:07 [Jerry Tough] 10 минут идеальны формат?
19:09 [Arabelle] Кстати убедительно было
19:12 [Unstoppable] to[Jerry Tough] алиби мафские наши :)
19:13 [Arabelle] Если бнк досадил
19:16 [DeDuSHKa Нагваль] to[Воздух] за труп меньше очков не дадут
19:18 [Arabelle] То прям супер
19:23 [РыжусЯ] а первая партия все играет
19:29 [Arabelle] Ну 10-15 минут, да, самое оно
19:35 [РыжусЯ] го не сажать воздуха, еще пару ходов посидим, а то слишком быстро...
19:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:38 [Arabelle] Успеваешь насладиться и не устаешь
19:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
19:42 [Jerry Tough] to[Unstoppable] :)ну почему то именно в мои партии найдется кто нибудь кто напарника на 10 сажает в первый день. пунктник да
19:43 [ОМОНОВЕЦ] Мафия никого не убила.

Ход № 3.

19:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:47 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Воздух
19:48 [ОМОНОВЕЦ] Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Воздух
19:49 [ОМОНОВЕЦ] Unstoppable хочет отправить в тюрьму Воздух
19:54 [ОМОНОВЕЦ] РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух
19:54 [ОМОНОВЕЦ] Arabelle хочет отправить в тюрьму Воздух
19:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:00 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Воздух отправлен в тюрьму.

20:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Идеал.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №17, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Arabelle, ФК Мордовия, Веро, lost, Воздух, Unstoppable, Jerry Tough, РыжусЯ, Лето, DeDuSHKa Нагваль
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Веро
DeDuSHKa Нагваль хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Веро хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Воздух
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух
Воздух хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
lost хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Arabelle хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный ФК Мордовия отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Лето проверил жителя Веро.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Воздух покушается на lost.
Мафиози Веро покушается на lost.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный lost убит мафией.


Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Веро
Arabelle хочет отправить в тюрьму Веро
Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Веро
Воздух хочет отправить в тюрьму Веро
Веро хочет отправить в тюрьму Воздух
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух
Лето хочет отправить в тюрьму Веро
DeDuSHKa Нагваль хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Веро отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Лето проверил жителя Воздух.
Наступила ночь. Ход мафии.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Мафия никого не убила.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Лето хочет отправить в тюрьму Воздух
Jerry Tough хочет отправить в тюрьму Воздух
Unstoppable хочет отправить в тюрьму Воздух
РыжусЯ хочет отправить в тюрьму Воздух
Arabelle хочет отправить в тюрьму Воздух
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандит Воздух отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.