Лог партии № 4377714
Улица Ожидания VIP Турнирная
завершена 2021-04-24 21:22:29

Лог в картинках

Внебрачная дочь босса Luksera
Честный (убит) neos
Комиссар (убит) tochka
Честный (в тюрьме) HeavyRain
Бандитка (в тюрьме) Сакура
Бандитка (в тюрьме) Kaktusson
Честный _Преподобный Падре_
Честный Аспирант МИФИ
Честный (убит) Dimple
Честный (в тюрьме) Nordic Wind

Лог чата


40:10 [neos] to[Detective] что там?)
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №19
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Luksera, neos, tochka, HeavyRain, Сакура, Kaktusson, _Преподобный Падре_, Аспирант МИФИ, Dimple, Nordic Wind
40:11 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:18 [Dimple] чч
40:21 [neos] чуда не будет(
40:21 [Сакура] Деревцо в заключительной чижует
40:22 [Nordic Wind] вечерний чиж
40:23 [tochka] мир
40:26 [Kaktusson] колючая с вами чижиком {flowers}{flowers}{flowers}
40:27 [_Преподобный Падре_] честный житель мафии
40:31 [Аспирант МИФИ] чч
40:35 [Kaktusson] to[Сакура] еще две партии
40:35 [Luksera] прекрасно!
40:35 [HeavyRain] так непривчно играть днем)
40:41 [_Преподобный Падре_] о там куксус затащил партейку
40:47 [tochka] че каго)
40:49 [Сакура] to[Kaktusson] lkz vtyz 'nj pfrk.xbntkmyfz
40:50 [neos] НУ, можно же для турнирного рейтинга играть!
40:55 [Luksera] надеюсь, ни у кого нет дисквала!
40:56 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] что прекрасно? уже чижа нашла?
40:56 [Nordic Wind] у кого-то ещё день
40:59 [Сакура] to[Kaktusson] для меня это заключительная
41:01 [tochka] to[neos] {kiss_good}
41:02 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Пааалево
41:02 [Kaktusson] to[Сакура] ПАЛЕВО!
41:11 [neos] to[tochka] {kiss_good}
41:12 [HeavyRain] to[Nordic Wind] пол 7го, но на улице светло
41:13 [Kaktusson] to[Luksera] смешно (
41:17 [Luksera] to[Сакура] to[Kaktusson] вот сакура и спалилась!
41:21 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] to[Kaktusson] во время халявного привата вы умаете это палево??
41:25 [neos] to[tochka] че каво
41:27 [_Преподобный Падре_] to[neos] to[tochka] нука разошлись
41:28 [Nordic Wind] to[HeavyRain] ну вообще да, тоже верно
41:31 [Luksera] to[Kaktusson] нет, я же вчера играла и думала - последняя моя партия
41:37 [Kaktusson] to[Сакура] to[Luksera] согласна, но мы договорились ей слить же
41:37 [Аспирант МИФИ] неос для рейтинга играть будет, в рейтинг тока если мафом хорошо дают)
41:41 [Сакура] to[Luksera] ага ТГ писала)
41:41 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] нет, тебя мафом)
41:42 [tochka] to[neos] to[_Преподобный Падре_] с хера ли?
41:45 [HeavyRain] to[Nordic Wind] птички поют :)
41:47 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] так себе попытка отмазаться
41:56 [Сакура] to[Luksera] to[Kaktusson] давайте переключимся на хэви
41:56 [neos] В рейтинг за победы над тем кто в топе :)
41:56 [Luksera] to[Сакура] to[Kaktusson] я ни с кем не договаривалась)
41:57 [Kaktusson] нет за победу всем плюс в рейтинг, это не правда, Аспирант
42:01 [Nordic Wind] to[HeavyRain] хорошо вам :) у нас хмуро
42:04 [Сакура] to[Kaktusson] to[Luksera] он жеж маф
42:05 [neos] to[_Преподобный Падре_] to[tochka] хамло
Ход № 1.

42:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:09 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] кто бы сомневался :) я думаю если бы не нашла меня мафом, у меня за окном бы град пошел))
42:10 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму HeavyRain
42:14 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:18 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
42:19 [HeavyRain] to[Nordic Wind] это до поры до времени, у нас снег бывает средь бела дня
42:21 [Аспирант МИФИ] на досуге пойди формулу посмотри и узнаешь много нового
42:22 [_Преподобный Падре_] to[neos] to[tochka] разойдитесь по горячей!
42:23 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
42:24 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
42:25 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
42:26 [neos] to[Kaktusson] можно сагриться на аспиранта...
42:28 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] а у тебя какая погода?
42:28 [Kaktusson] пока мне нравится Хеви ( я не хочу в него ходить (
42:30 [Nordic Wind] Димпл затаился
42:31 [Сакура] нравится падре
42:38 [Luksera] to[Dimple] маф я, да?
42:40 [Сакура] to[Kaktusson] чем?
42:44 [neos] Тем более за такой хо, по такому аргументу...
42:44 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] +15
42:45 [Аспирант МИФИ] я не вскроюсь
42:45 [HeavyRain] to[Kaktusson] мне нравится, что тебе нравится)
42:45 [Kaktusson] to[neos] ну он чет про рейтинг думает... как и ты... думаешь он этим маф?
42:57 [Kaktusson] to[Сакура] непринужденный чат про тот что у него светло
42:59 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] как и у меня)
42:59 [neos] Как, минимум не сажать - то равнять его не буду
43:00 [Dimple] to[Luksera] похоже на то
43:03 [tochka] аспирант точно роль
43:03 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] блин ну ты же мафка :)
43:08 [Nordic Wind] to[Kaktusson] Хеви спокойный, да
43:14 [neos] to[Kaktusson] я рейтингодрот, а он нет
43:14 [Luksera] to[Dimple] ну я запомню)
43:17 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] вот и нашлись чижами
43:18 [Аспирант МИФИ] точно роль))))
43:23 [Сакура] to[Kaktusson] это как раз таки мне и не нравится.это заполнение чата ничем
43:23 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] {lol}
43:23 [Аспирант МИФИ] смешно
43:30 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] не-не, не подлизывайся)))
43:31 [tochka] чем?
43:33 [Аспирант МИФИ] я все партии играл без кома после певрой ночи
43:35 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] да ну какая из меня мафка
43:39 [Аспирант МИФИ] вот и вы давайте
43:39 [Kaktusson] ну мне вот очень не нравится когда на посадке держат голос
43:40 [Dimple] точка ходом тоже очень маф
43:48 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
43:49 [neos] РАВНЯТЬ
43:50 [Kaktusson] и ощущение чо и Хеви и Неоса устраивает посадка Аспиранта
43:52 [Kaktusson] там не маф же
43:59 [Nordic Wind] пока подравняю, на подозрительной
44:00 [Kaktusson] to[neos] а что сам?
44:01 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] ты мне не нравишься вообще то. ты не пошла в меня :)
44:07 [Сакура] to[neos] у тебя голос есть чего сам не равняешь?
44:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
44:13 [Luksera] to[Kaktusson] и тебя))
44:15 [Dimple] а давате точку посадим вдруг реал мимо привата
44:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

44:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:17 [Kaktusson] to[neos] я помню ты уже где то так орал... но забыла какой ролью был... вроде чиж (
44:18 [Сакура] неос кричит равнять а сам не равняет
44:18 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
44:23 [neos] to[Сакура] to[Kaktusson] а я же сказал равнять не буду {lol}
44:27 [Аспирант МИФИ] ну хэви про этот непривысно ему играть днем не очень конечно
44:28 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я всегда могу это исправить)
44:28 [Dimple] плюс навес второго голоса
44:28 [Nordic Wind] to[Kaktusson] мне что Люксера чатом подозрительна, что Аспирант, а тебе?
44:31 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму HeavyRain
44:31 [HeavyRain] to[Kaktusson] я если честно ни с кем не определился, нордика скорее чижом нашел
44:32 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
44:33 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] не внимательная) какая какая!
44:38 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
44:39 [Сакура] to[Kaktusson] to[neos] а почему другие должны за тебя равнять?
44:44 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму HeavyRain
44:46 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
44:47 [Kaktusson] а вам Точка как?
44:58 [Dimple] to[Kaktusson] сажать еее надо
45:02 [neos] to[Kaktusson] to[Сакура] ну там аспирант чижово сказал, надо равнять
45:04 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] я отвлеклась на неоса. а что ты хочешь?
45:06 [Kaktusson] to[neos] to[Сакура] может что бы переравняли? мне пришла в голову эта мысль
45:08 [Аспирант МИФИ] полседьмого садите там мафло
45:12 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму tochka
45:22 [tochka] КОМ
45:27 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму HeavyRain
45:28 [Luksera] Нордику подозрительна я и Аспирант))) причем у аспиранта вполне неплохой чат со стороны. И Нордик равняет аспиранта на мне :)
45:28 [tochka] посадите мифи
45:31 [Nordic Wind] to[Kaktusson] никак вообще, мало данных
45:33 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
45:33 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] поздно!)
45:34 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
45:35 [Kaktusson] простите (
45:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:38 [Аспирант МИФИ] to[tochka] ты ком?)
45:38 [Сакура] прелесть какая
45:40 [neos] Ну она не ком
45:40 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:41 [Luksera] молодцы :)
45:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

45:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:46 [Kaktusson] ну я подумала что она рольная (
45:50 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
45:54 [_Преподобный Падре_] to[tochka] нафиг на двух голосах вскрылась?:)
45:56 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму HeavyRain
45:59 [Luksera] Нордик искал кома
46:02 [ОМОНОВЕЦ] tochka хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
46:03 [Luksera] гоу его
46:03 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
46:03 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
46:05 [neos] из точки и спиранта пока не садим
46:06 [Dimple] не сажайте мифи за ней
46:09 [Dimple] что за
46:09 [Kaktusson] to[Luksera] Нордик чиж
46:12 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму HeavyRain
46:14 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму HeavyRain
46:15 [HeavyRain] to[Аспирант МИФИ] и за что ты зацепился?
46:15 [Luksera] да Аспирант не маф
46:16 [Сакура] так ладно слезу что ли с хэви пока
46:18 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму HeavyRain
46:18 [Luksera] to[Kaktusson] не
46:20 [Dimple] вот неос чиж
46:34 [Аспирант МИФИ] to[HeavyRain] ты чат делал ппро день про непривычно, плюс не ровнял меня
46:35 [Nordic Wind] я заранее объявил тех, кто мне кажется наигранным по чату. в них и ходил
46:38 [neos] аспиранта и точку не садим
46:38 [Kaktusson] to[Luksera] очень чиж...
46:38 [Nordic Wind] в чем проблема?
46:40 [Аспирант МИФИ] а я там намекнул
46:42 [Сакура] или не слезу. буду потом параноить
46:42 [neos] to[Dimple] ну есессно
46:44 [_Преподобный Падре_] кактусон кажется искрене так расстроилась..
46:49 [Kaktusson] to[Luksera] а Аспиранта не хочется пока
46:50 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму HeavyRain
46:51 [Luksera] to[Kaktusson] чем
46:51 [HeavyRain] to[Аспирант МИФИ] почему я должен ровнять тебя?
46:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
46:58 [ОМОНОВЕЦ] Честный HeavyRain отправлен в тюрьму.

46:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
47:08 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] ну куда ты тыкаешь. надо второго кома искать
47:11 [Аспирант МИФИ] to[HeavyRain] ну неос понял почему а ты нет
47:12 [Luksera] зачем Хеви было сажать
47:13 [Сакура] я бы потом извелась
47:16 [Kaktusson] to[Luksera] интуитивно, но он слишком не смелый как по мне для мафа
47:21 [Luksera] он мафом бы лжекомил уже сто раз
47:24 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар tochka проверил жителя Kaktusson.

47:25 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] зачем? есть мифи и точка
47:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
47:26 [Dimple] to[tochka] если ком, проверяй кто равнял мифи
47:29 [tochka] to[Kaktusson] МАФ
47:32 [Luksera] to[Kaktusson] глупости
47:33 [_Преподобный Падре_] Если точка ком. то садится сакура тут
47:35 [neos] Тут надо люксу првоерять и нордика сажать/ или не сажать от обратного
47:38 [Kaktusson] to[Luksera] хотя учитывая что Точка мне не ком
47:40 [Luksera] to[Kaktusson] а, понятно
47:43 [Kaktusson] to[tochka] ой ут лжеком
47:45 [Nordic Wind] вот как
47:49 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] у тебя ком вскрытый. ты зачем то летишь закрывать день
47:50 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Сакура покушается на tochka.

47:54 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] куда и зачем
47:58 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Kaktusson покушается на tochka.

47:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:58 [Luksera] to[neos] нордика сажать, его кактус защищает
48:02 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
48:03 [Kaktusson] меня раскрыли друзья
48:04 [Аспирант МИФИ] не ком
48:05 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар tochka убита мафией.

Ход № 4.

48:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:05 [Dimple] если все правда то потом мифи
48:06 [Dimple] сядет
48:06 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Kaktusson
48:06 [Kaktusson] простите ((((
48:09 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Kaktusson
48:13 [Kaktusson] заставили (
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Kaktusson
48:13 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] я его итак сажала. зачем мне еще кого то тыкать если он мне маф
48:13 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
48:14 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
48:15 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Kaktusson
48:16 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
48:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:21 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
48:23 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Kaktusson отправлена в тюрьму.

48:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
48:25 [Dimple] ой нет, мифи чиж наврно. лжекали бы
48:28 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] чтоб лог был
48:30 [Nordic Wind] to[Luksera] Кактус ещё Хеви защищала, и он чиж
48:34 [Dimple] а то слишком просто получается
48:37 [Luksera] и сакура
48:40 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] лог есть
48:53 [Аспирант МИФИ] точка конечно еще та, я ее прикрыл нормально, могла спокойно слить хэви и идти дальше в налдежде что меня грохнут как кому
48:56 [Сакура] нордик скорее всего
49:08 [Аспирант МИФИ] чем думала непонятно
49:13 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Сакура покушается на neos.

49:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:16 [neos] Ну и короче на мне кактус строила чат, так что я тут чиж.
49:18 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
49:18 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] смысла не было лететь и закрывать, все равно
49:20 [ОМОНОВЕЦ] Честный neos убит мафией.

Ход № 5.

49:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
49:21 [Luksera] to[Nordic Wind] кактус Хеви сажала
49:26 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
49:30 [Dimple] эх
49:32 [Dimple] ед чижа убили
49:35 [Dimple] нажо почитать неоса
49:44 [Аспирант МИФИ] надо посмотреть
49:50 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] странная у тебя логика. у меня есть маф и я его не должна сажать?
49:52 [Nordic Wind] to[Luksera] на третий день, а до этого он был ей норм
49:58 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
50:03 [_Преподобный Падре_] а я так повелся на Кактус( когда она простите написала
50:06 [Luksera] to[Nordic Wind] ну вот так все поменялось
50:12 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты как то упорото в меня давишь других не рассматриваешь
50:24 [Luksera] у меня вроде падре чиж
50:30 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] я еще поищу чем я тебя чижом давала
50:30 [Dimple] в оьщем неос не совсем труп аспирана
50:31 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] че его читать я намекнул на кома, он от меня играл . партия простая была, если бы не странное желание точки посадить того кто ее прикрывал
50:32 [Dimple] слезу с него
50:34 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] у тебя кома вскрыли, ты должна не лететь как минимум уже
50:39 [Сакура] to[Luksera] и у мееня он чиж был
50:40 [Nordic Wind] Сакуру хочу посмотреть за быстрое закрытие дня после вскрытия кома
50:51 [Luksera] to[Сакура] был? Почему был?
50:54 [Аспирант МИФИ] ушл читать
51:05 [Аспирант МИФИ] прошу в меня не ктидать голоса пару минут
51:14 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] потому что я на нее сейчас залез
51:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:23 [Сакура] to[Luksera] мне понравилось его и первый день
51:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

51:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:29 [Сакура] to[Luksera] утро
51:32 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
51:35 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
51:38 [Сакура] да пока так товарищи
51:40 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
51:43 [Dimple] падре мне тотже чиж
51:45 [Luksera] to[Сакура] а сейчас он тебе не чиж?
51:47 [Dimple] пока нордик получается
51:51 [Сакура] мифи скорее всего чиж
52:00 [Nordic Wind] сто
52:04 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
52:04 [Nordic Wind] что
52:12 [Nordic Wind] Сакура пишет - слезу ка я с Хеви
52:17 [Nordic Wind] в этот же день его досаживает
52:19 [Сакура] to[Luksera] да чиж вроде но почему то во мне чижа не видит это смущает
52:19 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] тебя не смущает как она быстро при удобном случае закрыла день?
52:25 [Nordic Wind] по-моему, весомый повод к ней присмотреться
52:30 [Luksera] давайте Нордика посадим, а там уже посмотрим
52:36 [Сакура] потом также я пишу что не слезу а то буду параноить
52:50 [Сакура] я бы так и тыкала хэви пока он не сел бы
52:53 [Nordic Wind] to[Luksera] я у тебя единственный маф?
52:56 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] мне не нравится сейчас твои слова
53:01 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] от слова со всем
53:01 [Dimple] а может люксу
53:11 [Сакура] не закрой я день мой первый ход был бы опять в хэви
53:14 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] нет, какая разница как там день закрывать. Меня очень смущает нордик. Он сказал, что ему подозрительны я и аспирант и спас аспиранта на мне))) - я считаю - искал кома
53:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:22 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] будто решила нордика слить) а на 4ке чтобы мы с Сакурой друг друга перегрызли?)
53:22 [Luksera] to[Dimple] ты слушай, что я говорю
53:26 [Сакура] так что смысла начинать круг не было от слова совсм
53:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

53:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:33 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
53:35 [Nordic Wind] to[Luksera] если прочитать, я написал, что вы мне одинаково наиграны чатом
53:35 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
53:39 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
54:13 [Luksera] to[Nordic Wind] если почитать, то по чату мы тебе мафы. И ты одного своего мафа РАВНЯЕШЬ на втором. Как странно
54:36 [Сакура] нас 6 человек. мифи условно чиж. падре по партии чиж
54:40 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
54:45 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] не знаю, Сакура в тебе чижа видит
54:46 [Dimple] to[Luksera] ничего такого к чему можно прислушаться
54:48 [Nordic Wind] to[Luksera] подозрительны - не равно мафы
54:57 [Dimple] to[Luksera] ты только за ноордика зацепилась и все
54:59 [Luksera] to[Dimple] делай что хочешь
55:08 [Luksera] to[Dimple] ты ни за кого не зацепился
55:11 [Сакура] нордик люкса и димпл на рассмотрении
55:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:33 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
55:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

55:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:39 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
55:44 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
56:01 [Сакура] давайте не тянуть. у вас даже мыслей вслух полезных нет
56:05 [Dimple] ну по завещанию неоса мне кажется надо из нордика и люксы выбирать в лбом случае
56:06 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
56:10 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
56:21 [Аспирант МИФИ] как же меня бесит этот недоком
56:21 [Luksera] 41:02 [Kaktusson] to[Сакура] ПАЛЕВО!
56:30 [Аспирант МИФИ] партия была почти сделанна
56:30 [Nordic Wind] to[Сакура] куда-то торопишься?
56:38 [Luksera] я не думаю, что маф привлекал бы внимание к своему напу так
56:47 [Luksera] поэтому сакура будет тоже чижом
56:54 [Аспирант МИФИ] по логу нет ничего кроме попытки найти кома у нордика
56:57 [Сакура] to[Nordic Wind] да, мне не нравится эта партия
57:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
57:07 [Аспирант МИФИ] сакра чижово ходила
57:17 [Nordic Wind] to[Luksera] тогда по такой логике я, когда пишу Кактусу, тоже чиж, зачем мне вести диалог только с напом?
57:24 [Аспирант МИФИ] димпл вроде следил и в нужный момент отровнял
57:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:39 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

57:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:44 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
57:48 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
57:58 [Luksera] to[Nordic Wind] я думаю, ты сильно растерялся, плюс твой чат мне не нра
58:07 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] скажи мне одно
58:08 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
58:08 [Аспирант МИФИ] ну кактус и меня защищала
58:09 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
58:10 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Как
58:20 [Luksera] to[Nordic Wind] и я нашла для себя несколько чижей. Явно лучше тебя положением
58:22 [Аспирант МИФИ] голлл
58:29 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Сакура сперва пишет на русском, а следом у ней сообщение транслитом?
58:46 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] почему ты у меня об этом не спросишь?
58:52 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ну что она свой скайп давала что ли??? Тут у мафов рация бесплатная
59:05 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] и давай даже предположи зачем я переключалась на транслит
59:07 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] это несерьезный довод
59:12 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] ты пишншь что Кактус бы не палила так напарницу? а ничо что Сакура именно на Кактус и спалилась транслитом? Где тут чидовость
59:16 [Nordic Wind] to[Luksera] тогда почему чиж Сакура быстро закрыла первый день после вскрытия кома?
59:29 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] плюс скажи. Напарник орал бы капсом об этом на своего напа?
59:32 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] не думаю
59:33 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] было бы палево именно проигноить это тфакт для кактус
59:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:45 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

59:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:49 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] все, теперь можно спокойно поиграть:)
59:51 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] да нет
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
59:58 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
00:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
00:08 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
00:26 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты чего загоняешься? ты реально меня рассматриваешь как мафа?
01:03 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] плюс ее слова про халявный приват это тоже по мафски
01:06 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] никаких зацепок в логе не нашел и решил зацепиться за мой транслит? это не серьезно
01:14 [Nordic Wind] to[Luksera] ещё интересно, каких чижей ты нашла лучше положением
01:22 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] я тебе больше скажу, ты у меня сядешь.
01:23 [Аспирант МИФИ] 48:25 [Dimple] ой нет, мифи чиж наврно. лжекали бы
01:36 [Аспирант МИФИ] ну можно и димпла пока к нам в команду
01:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:50 [Dimple] кстати транслит
01:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

01:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:54 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] давай лучше мафию посадим
02:01 [Аспирант МИФИ] че то выходит надо смотеть нордика и люксу
02:02 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
02:12 [Dimple] хороший повод чтобы посадить
02:25 [Dimple] но потом если что вдруг придется выбирать из нордика и люксы, будет сложно.
02:30 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
02:33 [Luksera] to[Nordic Wind] это я говорила про бесплатную рацию
02:36 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
02:38 [Dimple] из нордика и сакуры проще
02:40 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
02:45 [Сакура] люкса тут скорее чиж
02:47 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] в баланс пойдешь с Нордиком? раз он такой маф маф маф
02:48 [Nordic Wind] отравняюсь пока
02:55 [Luksera] да давайте в темпе
02:59 [Сакура] ей мафом нет смысла педре рассказывать что я чиж
03:13 [Nordic Wind] мне по чату нравится Димпл, по крайней мере, тем, что он спокойно следит за партией и не спешит сажать
03:23 [Аспирант МИФИ] да уж чат очень хороший у люксы и кактуса
03:24 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] вы мне только после меня не ведитесь на слова Димпла "из нордика и сакуры выбирать легче"
03:37 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Димпла рассматривайте по всем косточкам
03:37 [Сакура] только если моя поддержка. но это такое себе
03:37 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] она вполне может меня покупать этим лол
03:39 [Аспирант МИФИ] получается нордик без вариантов должен улетать
03:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:54 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] пойду. но партия закончится имхо
03:56 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:58 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] а у нас чем чат плох?
03:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

03:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:01 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
04:04 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
04:20 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
04:22 [Dimple] нордик дает чижей, ему невыгодно это делать чижом
04:23 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] щас гляну, если он лучше чем у люксы То закрою люксу
04:24 [_Преподобный Падре_] Почему нордик должен улетать?
04:25 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
04:26 [_Преподобный Падре_] У него Мифи
04:26 [Сакура] я не слезу. мне кажется тут все очень просто
04:29 [_Преподобный Падре_] садится на двух голосах
04:31 [_Преподобный Падре_] в первый ход
04:35 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] когда подгорает и не то сделаешь
04:42 [_Преподобный Падре_] он ровняет на последних секунлах почти с запасом
04:46 [Luksera] 22:02 [Nordic Wind] отравняюсь пока - зачем это говорить? И так понятно вроде
04:56 [Аспирант МИФИ] и что он там сровнял искал кома
05:06 [Аспирант МИФИ] зачем ему мне 3-ий вешать
05:07 [Nordic Wind] to[Luksera] после того, как ты сказала, что подозрительный - это маф, я лучше поясню
05:22 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты уверен что там последние?
05:23 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] он это с начала партии делает
05:41 [Nordic Wind] to[Luksera] и кстати, интересно
05:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:01 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
06:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

06:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:04 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] там 30 секнуд было и он навесил второй люксе чтобы было 2-2
06:18 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
06:19 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] глаза открой там 20 секунд оставалось. ты бы сел на двух голосах
06:30 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
06:41 [Аспирант МИФИ] я тоже говорю что сровняюсь , ничего плохого в этом нет
06:45 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] считать научись 30 какие 30 нафиг 20
06:52 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
06:52 [Dimple] to[Nordic Wind] ты что голос держишь?
07:13 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] нордик сначала тебя равнял а потом навесил 3
07:15 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] я запомнил твое вранье прям мне в лицо.
07:16 [Luksera] to[Nordic Wind] это не имеет значения. Тебе мы оба были подозрительны. И ты одного своего подозрительного равняешь на втором
07:24 [Luksera] to[Nordic Wind] ты этим искал кома
07:26 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
07:28 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
07:38 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] спрашивается зачем равнять чтобы потом навешивать
07:52 [Nordic Wind] to[Luksera] логичное подозрение, можно сказать, наблюдательное
07:57 [_Преподобный Падре_] Нордик тут не садится, вы придумали фиговые аргументы в его посадку. ТАм нет ничего мафского.
08:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:07 [Nordic Wind] to[Luksera] но я до этого говорил с Кактус и с Хеви, которых считал мирными
08:07 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
08:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

08:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:13 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
08:16 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
08:19 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты не прснулся? в чем проблема за 22 секнуды сровнять, посмотерть есть там ком или нет?
08:22 [Nordic Wind] to[Luksera] у них были голоса, следовательно, я верил, что они не досадят и дадут разобраться
08:29 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
08:39 [Luksera] я не слезу с него пока он не сядет
08:53 [Luksera] у меня тут пока 3 чижа. Мне этого достаточно
08:59 [Сакура] у нордика здесь позиция хуже всех. димпл и мифи чижовые
09:05 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] сровняй
09:10 [Nordic Wind] to[Сакура] чем твоя позиция лучше?
09:22 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ты зачем мне снова соврал СНОВА? там 21 секунда. так сложно говорить точно?
09:22 [Luksera] to[Сакура] в димпле ничего чижового особо нет))
09:33 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
09:34 [Nordic Wind] to[Сакура] мне как раз не нравились вы с Люксерой тем, что летите и тем, что просто ходите в одну позицию
09:48 [Сакура] to[Nordic Wind] у меня логичные адекватные ходы. а ты можешь объяснить зачем ты равняешь чтобы потом навесить
10:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:14 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

10:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:19 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] потому что я смотрел этот момент , и врешь здесь ты когда говоришь срвонял на последних.на последних это ход максимум два т.е. 12 секунд
10:22 [Nordic Wind] to[Сакура] там сходило несколько человек одновременно
10:24 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
10:26 [Nordic Wind] to[Сакура] это во-первых
10:36 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
10:38 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
10:46 [Nordic Wind] to[Сакура] ну а во-вторых, я хотел почитать весь чат, а не только утренний заход, чтобы убедиться, кто маф
10:50 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] не, падре чиж)
10:53 [Сакура] to[Nordic Wind] в одну позицию зесь ходит только падре
10:54 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
11:06 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
11:10 [Аспирант МИФИ] ладно тут наверное надо нордика закрывать, за такой поиск
11:19 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
11:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:25 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
11:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

11:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:34 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] я сказал на последних секундах с ЗАПАСОМ
11:36 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
11:38 [Luksera] я так понимаю, димпл футбол смотрит
11:41 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
11:42 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
11:48 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
12:08 [Сакура] to[Luksera] да нет ходит. только не пишет ничего(
12:10 [Dimple] to[_Преподобный Падре_] смотри по неосу у нас посадка нордик-люкса, люкса и сакура играют с 1 позицией как ты говоришь, значит надо разьединять и тут из них садится люкса
12:14 [Nordic Wind] to[Luksera] ты говоришь, у тебя 3 чижа
12:21 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты поднадоел если ечстно , че надо?
12:22 [Luksera] to[Сакура] потому что занят футболом)
12:22 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] тоесть ровно так чтоб не было добивом и чтоб успели среагировать если будет переравнение
12:26 [Nordic Wind] to[Luksera] а кто этот оставшийся не чиж, в которого ты не ходишь? и почему?
12:46 [Аспирант МИФИ] 20:04 [_Преподобный Падре_] он ровняет на последних секунлах почти с запасом
12:49 [Сакура] to[Dimple] почему люкса то?
12:52 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] Сакура садится. Раз ты говоришь садится кто то из них то это ссакура
13:03 [Dimple] я не смотрю ффутбол, хоккей кончился 10 мнут назад
13:05 [Сакура] to[Dimple] люкса пыталась примирить нас с падре. зачем ей это надо мафом?
13:07 [Luksera] to[Nordic Wind] ну димпл не чиж. Я не нашла на него ни чижового ни мафского. Мысли свои есть, я их по нему немного озвучила
13:17 [Dimple] to[_Преподобный Падре_] не будет легче выбирать из люксы и нордика
13:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:31 [Сакура] to[Dimple] садится тут нордик
13:32 [Luksera] to[Nordic Wind] просто смотри, падре чиж, аспирант посадкой чиж. Сакура по кактусу у меня чиж
13:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
13:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

13:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:34 [Nordic Wind] to[Luksera] ок, почему остальные чижи?
13:35 [Аспирант МИФИ] ну отлично чем не повод сровнять вдруг ком, крикнет и начнут ровнять , к тому же не он ни кактус на посадке не было. значит на них не переронвяют.
13:40 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
13:41 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
13:42 [Аспирант МИФИ] очень грамтно если он маф
13:46 [Nordic Wind] to[Luksera] а чем Сакура по Кактусу чиж, а я нет?
13:48 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
13:49 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] ничего не придется выбирать. Сакура мафом сядет
13:50 [Dimple] to[Сакура] она с утра мне маф , и выше расписал почему именно сейчас она посадка
13:50 [Luksera] to[Nordic Wind] ну я тебе расписала
13:53 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
13:59 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
14:10 [Luksera] to[Nordic Wind] Кактус не стала бы капсить на напарника ПАЛЕВО
14:19 [Аспирант МИФИ] to[Luksera] кто следйющий если там чиж?
14:35 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] смотрите димпла внимательно. Я не знаю
14:36 [Аспирант МИФИ] to[Luksera] стала бы не аргмуент это
14:38 [Dimple] to[_Преподобный Падре_] а если нет?
14:42 [Сакура] to[Dimple] если люкса садится чижом и тебе будет проще выбирать между мной и нордиком? потому что я буду сажать его
14:48 [Nordic Wind] to[Luksera] интересный аргумент, почему? может, она бы хотела, чтобы все рассматривали это как шутку
14:50 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] я сказала почему у меня и кто чижи
14:58 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Сакура писала Кактус! транслитом. ей адресованно было. тут любой ролью надо реагировать ПАЛЕВО. тем более мафкой
15:00 [Dimple] to[Сакура] да, проще
15:21 [Сакура] to[Dimple] так почему сейчас не решить между мной и нордиком?
15:23 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] я бы понял, если бы она писала мне и кактус бы вклинилась своим ПАЛЕВО. но тут другой случай
15:29 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] нет! Не каждый тут реагировать будет. Плюс не каждый на напарника так среагирует
15:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:34 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] разная реакция
15:38 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
15:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

15:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:42 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
15:46 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
15:48 [Аспирант МИФИ] ладно погнали
15:50 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты хотя бы контекст почитай! а не вырывай из него
15:55 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] мы с тобой мафы. я пишу тебе
15:55 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
16:06 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] меня кактус спросила я ей отвечала на ее вопрос
16:07 [Аспирант МИФИ] могу начать с люксы
16:07 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] кree ns xnj lfdf cj,thbcm
16:10 [Dimple] to[Сакура] потому что при посадка нордика не сядешь ни ты, ни люкса. при твоей посадке останутся нордик и люкса которых завещал неос
16:15 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] какая твоя реакция будет?
16:18 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
16:22 [Nordic Wind] Люксера по наблюдениям и подозрениям скорее чиж, но странно, что она пытается именно меня продавить
16:29 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Сделать вид что ничего не случилось? Серьезно?
16:32 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] а транслитом я вкладку открывала. это вообще не уместно смешивать
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
16:39 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
16:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:40 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я посмеюсь и скажу спокойно ты мафишь))
16:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

16:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:47 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] а не капсом буду кричать
16:56 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
17:00 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
17:05 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] какие мысли, кого потом?
17:42 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты хотя бы видишь что кактус мне перед моим ответом писала??
17:43 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] сейчас при такой удобной рации смысл давать скайп или тг?
17:52 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] я сразу не загадываю, кого я буду садить в новой партии
17:57 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] или у тебя как бельмо моя фраза встала в глазах?
17:59 [Dimple] подожду инфу от падре, что там будет потом
18:31 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] и все таки если сака не маф
18:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:51 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

18:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:56 [Nordic Wind] пока смотрю чат, напишу ещё
19:16 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] тем более маф не будет таким не аккуратным в чате когда есть бесплатный чат и НИКТО уже не обменивается своими ТГшками и скайпами
19:20 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
19:21 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] to[Сакура] вы зачем меня сейчас лечите?:) Сакура закрыла Хей когда был скрыт ком. это главный аргумент что она маф. потому что чиж, будет при вскрытом коме, играть на лог, искать что то еще. пытаться вскрыть второго кома аля мафа
19:32 [Сакура] это бред в наше время вестись на палево
19:41 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
19:42 [Dimple] ой ну на этой неделе с палевом прошел кто-то
19:47 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] А не быстро закрывать день. типа ура закрываю, ком найден, а то вдруг моего напа еще на посадку выведят
19:49 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
19:50 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] так давишь на транслит прежде всего
20:08 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] а вот на закрытие хэви я тебе рассказываю еще раз
20:09 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] но зачем ей закрывать день если еенап не под атакой?
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
20:35 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] если бы я не закрыла день, я с начала хода все равно бы ходила в хэви
20:36 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] потому что ком найден, надо закрывать день чтоб не было лога
20:44 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ну а если не сакура, то кто?
20:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:57 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

20:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:00 [Luksera] to[Nordic Wind] и тебе если не сакура, то кто?
21:06 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] а то есть поиски кома он нордика тебя не смущают совсем?
21:09 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
21:19 [Аспирант МИФИ] у тебч только точка комом была?
21:29 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
21:31 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] там нет поиска кома у нордика.
21:36 [Сакура] падре с утра в меня вперся и вокруг не смотрит
21:39 [Nordic Wind] to[Luksera] вообще, мне тут нравится чат Падре и твой, Димпл скорее чиж тоже
21:57 [Nordic Wind] to[Luksera] мне не нравится чат и лог Сакуры и непонятно, какой посадкой Аспирант чиж
22:02 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] объясни мне зачем нордик сначала равняет мифи а потом в него же и ходит
22:05 [Luksera] to[Nordic Wind] аспирант бы на посадке лжекомил, не?
22:08 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] она маф. партия закончится. готов встать с ней в баланс. Нордика все равно на 4 не отдам
22:12 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] 42:57 [Kaktusson] to[Сакура] непринужденный чат про тот что у него светло
22:21 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] 43:23 [Сакура] to[Kaktusson] это как раз таки мне и не нравится.это заполнение чата ничем
22:31 [Nordic Wind] to[Luksera] зачем, у Кактус же голос был?
22:34 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] это норм чат
22:40 [Аспирант МИФИ] он вполне там по делу
22:54 [Сакура] уберите от меня падре. он не шарит
22:58 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] потому что там был вскрыт ком. он пошел ровнять Хэви которому накинули третий
22:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:03 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
23:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

23:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:06 [Luksera] to[Nordic Wind] как и у многих других
23:14 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
23:21 [Dimple] мне не нравитс что сакуру пытаются слить за то, что она закрыла хеви, она в него и ходила
23:34 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] шутишь? у Хэви ОДИН голос а он вешает третий!
23:35 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] Потом он пошел садиться Мифи, в противовес Хэви. логично не дать сесть Хэви. и логично отравнять ЛЮБОГО в первый ход кто садится с двух голосов
23:36 [Luksera] to[Nordic Wind] а димпл чем чиж?
23:38 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
23:58 [Dimple] но вот это 58:29 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Сакура сперва пишет на русском, а следом у ней сообщение транслитом?
24:02 [Аспирант МИФИ] to[Сакура] у тебя там один ком был?
24:07 [Luksera] to[Dimple] расскажи свои мысли по игрокам?
24:09 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] у хэви три голоса на вскрытом коме, хэви садится. но нордик ровняет его
24:27 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] один голос был на хэви один а от него третий на мифи
24:31 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] когда мог спокойно закрыть Хэви и уйти в ночт с известным комом
24:33 [Nordic Wind] to[Luksera] он не летит давить, скорее чижово
24:39 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] там ты или точка комы были
24:41 [Nordic Wind] to[Luksera] хотя я уже на 100% гарантировать не могу
24:54 [Luksera] to[Nordic Wind] а смысл мафу давить? сейчас....
25:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:09 [Аспирант МИФИ] to[Сакура] ок
25:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
25:10 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] ты мне намерено сейчас говоришь про другой ход или чо? я тебе о ходе когда вскрыли кома
25:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

25:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:20 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
25:27 [Аспирант МИФИ] ну тогда люксу и нордика по чоереди
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
25:37 [Luksera] я вот не видела у Аспиранта намек на комство
25:39 [Аспирант МИФИ] если не так то это не выиграть
25:47 [Nordic Wind] to[Luksera] я пересмотрю ещё лог, но вообще давить есть смысл, если есть серьёзные аргументы на посадку нескольких человек
25:51 [Dimple] to[Luksera] я уже ничего не помню( ладно сейчас
26:13 [Luksera] to[Nordic Wind] так сейчас тут ни у кого нет ни против кого аргументов серьезных))
26:14 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] я тебе про ход где сел хэви
26:14 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] а зачем тогда мифи кричит что он не ком в переход? Значит он сам знает что намекал на комство
26:25 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты хоть понимаешь что я там наменкул что ком? и это видел и неос и вот сакура, зачем лишаться такого шанса ?
26:29 [Сакура] to[Luksera] он писал что не всскроется но он роль
26:32 [Luksera] to[Nordic Wind] у меня были казалось серьезные. Все, как видишь, я слезла с них
26:52 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] лол, надо смотреть следствием чего это было. а не просто вырывать из контекста
26:53 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я вижу это, да.... я не видела намека на комство))
27:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:15 [Dimple] to[Luksera] если анализировать труп неоса, то по нему аспирант чиж, неос его равнял и давал чижом. мафы по трупу неоса ты и нордик.нордик искал чижей, это делает его чижом, ты зацепилась только за нордика и не рассматривала остальных. падре тоже мне чиж,
27:15 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
27:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

27:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:22 [Luksera] to[Сакура] ааа
27:41 [Аспирант МИФИ] 43:33 [Аспирант МИФИ] я все партии играл без кома после певрой ночи-----вот я пишу когда сажусь, и нордик видя это мог подкинуть чтоб я точно вскрылся
27:42 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
27:47 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
27:48 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
27:49 [Dimple] to[Luksera] сакура маф по транслиту, но не навится что падре гонит на нее за хевируина
27:57 [Dimple] to[Luksera] то есть короче туманно все
28:01 [Аспирант МИФИ] какой бы чиж стал накидывать ?
28:04 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
28:12 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] а где именно я подкидывал?
28:13 [Аспирант МИФИ] я бы не стал
28:15 [Сакура] to[Dimple] а ты можешь мне показать чем тебе нордик чиж?
28:23 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] тоесть ты намекаешь что ты ком, единственный кто тебя ровняет это нордик. и нордик тут маф? Ты в себе? ты заиграолся
28:24 [Аспирант МИФИ] 43:33 [Аспирант МИФИ] я все партии играл без кома после певрой ночи
28:27 [Luksera] а вот Кактус защищала немного и аспиранта))))
28:32 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Если сакура не маф то мифи
28:32 [Аспирант МИФИ] 43:48 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
28:44 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ну видимо.....
28:52 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] и тогда странно получается, я тебя наоборот отравнял, а не подкидывал...
29:05 [Сакура] to[Luksera] to[_Преподобный Падре_] откуда мифи у тебя маф получился?
29:05 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] да я намекаю, но это всего лишь намек и чтоб точно я вскрылся он вполне мог накинуть
29:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:19 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] Если он намекает что он ком :) а нордик его ровняет, без конкретного вскрытия)) как для мифи нордик может стать мафом?
29:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
29:24 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] просто не был до конца уверен в своих подозрениях
29:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

29:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:25 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] да ты хотел знать кто точно ком)))
29:31 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
29:35 [Dimple] to[Сакура] он не видит мафа железно, вообще неуверен, ээто игра чижа
29:41 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
30:13 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] to[Luksera] вот как раз равнение нордиком мифи больше делает его мафом нежели чижом. остальные сидели и не парились
30:14 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
30:21 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] 43:49 [neos] РАВНЯТЬ
30:38 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты если не видел и не понимал, это не занчит что я неос и саура заигрались
30:45 [Сакура] to[Dimple] to[Luksera] to[Аспирант МИФИ] равняйте
31:02 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] я тебе о ереме ты мне о фоме
31:02 [Nordic Wind] to[Сакура] странная логика, Кактус сидела мафом и не парилась
31:02 [Dimple] to[Luksera] ты не готова посадить сакуру за раскладку?:)
31:03 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
31:05 [Аспирант МИФИ] я сроняю зза 5 секнуд
31:14 [Аспирант МИФИ] не переровняйте смотритье
31:15 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] to[Luksera] to[Dimple] я чижом сяду товарищи
31:19 [_Преподобный Падре_] не ровняю
31:21 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
31:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
31:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

31:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:35 [Аспирант МИФИ] подзадолбали ходить
31:38 [Dimple] мне не нравится такая безответственность, что чиж берет и палится раскладкой
31:39 [_Преподобный Падре_] блин я же мог досадить
31:46 [Аспирант МИФИ] идет же диалог вы только отвлекаете этим
31:47 [Luksera] to[Dimple] я готова начать сначала эту партию :)
31:48 [Dimple] и создает трудности остальным
31:54 [_Преподобный Падре_] давайте еще раз также
32:07 [Сакура] to[Dimple] ну простите. мафом бы я так не оплошала однозначно
32:11 [Dimple] to[Luksera] к этому я тоже всегда готов
32:12 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] а чо ты сакуру не ровняешь
32:24 [Luksera] to[Dimple] а если не она, то кто? :)
32:32 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] да уже не нравится все
32:36 [Dimple] to[Luksera] ну алё)
32:43 [Dimple] посадите кого-нибудь уже
32:45 [Dimple] давайте я досажу
32:47 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] аспирант уже не нравится, а нордик и димпл нравятся
32:51 [Dimple] ходите 1-1-1-1
32:54 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] после твоего хода я ее мог досадить :) + ты знаешь что она у меня посадка номер один))
32:58 [Luksera] to[Dimple] я пропустила, да?(
33:13 [Dimple] to[Luksera] ага
33:14 [Сакура] давайте посадим нордика и разойдемся
33:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:27 [Luksera] to[Dimple] соррички(
33:28 [Dimple] падре был на 101% уверен что сакура сядет мафией
33:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
33:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

33:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:36 [Dimple] и чето вот несрослось
33:40 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
33:45 [Сакура] все, погнали
33:46 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
33:47 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] я выше написал читай
33:57 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
34:09 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] плюс мне Мифи каепц как не нравится сейчас
34:10 [Сакура] лол
34:10 [Luksera] ну
34:17 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] И Люкреса
34:19 [Сакура] люкса переобулась
34:23 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
34:31 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ну прикинь ты видишь что вроде чел подвскрылся, осталось 45 секунд и этот подвскрытый садится, ты чего будешь делать если чиж?
34:39 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
34:57 [Сакура] я аж опешшила от такого хода
35:05 [Luksera] to[Сакура] :)
35:06 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] сровняю его. Нордик тебя и сровнял. а ты его садишь
35:10 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
35:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:16 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
35:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

35:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:20 [Dimple] to[Сакура] есть шанс переобуться тоже
35:29 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] да спустя 15 секунд сровнял.
35:32 [Luksera] я так понимаю, Димпл тоже боится
35:42 [Сакура] to[Dimple] яесли и переобуюсь то в люксу
35:52 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] to[Nordic Wind] to[Сакура] Можем все вместе переобуться и по Мифи бомбануть
35:54 [Dimple] to[Сакура] ну так я о чем и говорю
35:56 [Сакура] to[Dimple] но она так рьяно пыталась нас с падре помирить
35:58 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
36:03 [Luksera] to[Сакура] ты понимаешь, вот он только что говорил, что готов решить и посадить тебя, а не посадил)
36:23 [Сакура] to[Luksera] а ты значит под него подстроилась?
36:25 [Dimple] я говорил Сакуре что из троих для меня Люкса самая удобная посадка
36:34 [Сакура] to[Luksera] он не говорил что готов именно меня посадить
36:39 [Nordic Wind] to[_Преподобный Падре_] я пока рассматриваю между Сакурой и Мифи, и чат Сакуры меня смущает тем, что она не ищет мафию, а только защищается
36:51 [Luksera] to[Сакура] ну почитай его чат перед этим ходом
37:04 [_Преподобный Падре_] Накиньте ему
37:05 [Сакура] я сейчас задумалась над тем что в ночи я писала что скорее всего нордик маф и люкса сходу ходит в него
37:09 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
37:10 [Dimple] аспирант ксати на кома намекал
37:12 [Luksera] to[Сакура] а скажи мне, нордик если чижом сядет, то кто дальше?
37:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:22 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
37:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

37:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:25 [Аспирант МИФИ] 45:28 [Luksera] Нордику подозрительна я и Аспирант))) причем у аспиранта вполне неплохой чат со стороны. И Нордик равняет аспиранта на мне :)
37:25 [_Преподобный Падре_] он сейчас чисто по мафски сходил
37:32 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
37:34 [Аспирант МИФИ] а садит Люкса меня
37:35 [Сакура] вы перевернули мой мир
37:39 [Аспирант МИФИ] это странновато
37:45 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
37:58 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] ты путаешь мух и котлеты
38:06 [Сакура] мифи бы не убивал неоса
38:14 [Dimple] да точно
38:15 [Сакура] вы куда
38:16 [Dimple] отмените мой голос
38:17 [Аспирант МИФИ] кошмар конечно ннее убивал бы
38:21 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
38:23 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] не тяни
38:28 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
38:34 [Аспирант МИФИ] какую то ернуду задумали
38:38 [_Преподобный Падре_] да что у вас за логика
38:41 [_Преподобный Падре_] с чего вдруг
38:43 [_Преподобный Падре_] не убивал бы
38:45 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
38:50 [Аспирант МИФИ] притдется еще и димпла смотреть
39:07 [Nordic Wind] посмотрим
39:18 [Luksera] to[Сакура] почему не в нордика? )))
39:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:23 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] ну да, мне мафом неченго же делать, нужно привлекать внимание к себе:)
39:25 [Сакура] не хочу верить что мифи мог мафом лжекомить
39:27 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
39:28 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] он меня ташил с 10 какой смысл, если я у него 100 проц чиж
39:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

39:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:32 [Nordic Wind] мне позиция Аспиранта непонятна пока по чату
39:38 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
39:50 [Nordic Wind] но и сказать, что он сделал что-то мафское, не могу
39:53 [_Преподобный Падре_] у вас мифи как раз и убивал неоса, под нордика
39:54 [Dimple] да асппирант всб )
39:55 [Сакура] to[Luksera] нет разницы. все равно у него последний голос оставался
39:58 [Dimple] а падре маф окажется
40:06 [Luksera] to[Сакура] ты хочешь верить, что он лжекомил чижом?
40:08 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
40:23 [_Преподобный Падре_] из-за этого у мифи не логичный чат про то что нордик маф по его равнению. потому что его рванением нордик как раз чиж
40:38 [Nordic Wind] to[Luksera] так, я запутался, ты говорила, что мы с Димплом чижи, что-то поменялось?
40:39 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
40:39 [Сакура] to[Luksera] хотелось бы в это верить
40:46 [Аспирант МИФИ] да этому кому давал такой шанс, но она своим умпрямсвтом садила меня, какой смысл я непонимаю, могла спокойно сидеть и делать провы
40:48 [Dimple] ладно вы решайте, я пока просто потыкаю
40:53 [Luksera] to[Nordic Wind] все смешалось, люди, кони
41:00 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
41:01 [Luksera] to[Nordic Wind] димпла посадите после меня
41:02 [Dimple] если нордик еще раз будет голос дерджать, то крышка ему
41:10 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
41:20 [Сакура] у люксы чат с кактус не напский
41:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
41:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

41:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:38 [Аспирант МИФИ] еще кокнечно мне непонятна агрессия падре который пару раз уже вкидыавает что я вру и тд, такон чувство что ищет повод слить меня, но зачем
41:55 [Аспирант МИФИ] если он маф, он пройдет стопудов
41:55 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
42:00 [Nordic Wind] мне Люксера нравится тем, что в принципе последовательно играла
42:08 [_Преподобный Падре_] потому что ты сливаешь нордика ,по необоснованым аргументам
42:09 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
42:15 [Сакура] я тоже буду тыкать. вы меня не переубедили
42:28 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
42:35 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
42:51 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Dimple
43:01 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] зачем саукре если она мафка идти в ноч с двумя комами? она могла скпокойно еще денек играть и точно высянить кто ком и орать что давайте тгда лже сольем
43:24 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
43:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:31 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
43:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

43:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:35 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] он этого не понимает
43:37 [_Преподобный Падре_] у меня садяться мифи и сакура
43:39 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
43:39 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] не закрыать ночь и орать вот у нас 2 кома, аспирант и точка. давате решать типо
43:47 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
43:48 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] а я?
43:49 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
43:58 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] у тебя же и я была подозрительна
44:13 [Dimple] to[Luksera] смотри, ты вроде ясно дала понять, что если я буду давить на тебя, то будешь считать меня мафом
44:25 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] если возьмешь нордика за чижа, не буду тебя рассматривать {lol}
44:29 [Dimple] to[Luksera] будь я маф, давил бы на сакуру например
44:31 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] ты вредитель. я тут чиж. мифи чиж по неосу
44:37 [Luksera] to[Dimple] не переживай, я и так могу считать тебя мафом. Подави на меня))
44:40 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] я бы мафом, точно кричал бы 2 кома . давайте выбирать, к тому лжекает чиж. они бы точно узнали кто ком и слили бы чижа. в чем логика карл?
44:54 [Nordic Wind] а в чём логика Сакуры, кто может объяснить?
44:55 [Dimple] to[Luksera] го посадим сакуру?
45:01 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] или ты думаешь она не сообразила?
45:09 [Luksera] to[Dimple] у тебя была возможность
45:22 [Сакура] to[Luksera] to[Dimple] она то конечно тебя поддержит
45:29 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] мафия это не линейная игра. неос давал мифи чижом значит мифи не убивал неоса. нет, так мафия не работает
45:30 [Dimple] to[Luksera] ну после твоего хода в меня ты мне чижеешь
45:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:36 [Nordic Wind] я чем больше её читаю, тем больше хочется её посадить за то, что она просто давит в одну точку, говорит про чижей, но не объясняет, почему ей там чижи
45:36 [Dimple] to[Luksera] но это не точно
45:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
45:38 [Сакура] to[Dimple] to[Luksera] люксе уже все равно кто сядет лишь бы не она
45:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

45:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:47 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] там чижу нет смыла все это решать именно там, а вот нордику хотелрось уточнений ком ли я или намек это так в упстоту
46:02 [Luksera] to[Сакура] to[Dimple] почему все равно? Я бы навесила уже 3й
46:09 [Сакура] to[Nordic Wind] я объяснила что мифи чиж по неосу
46:11 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
46:14 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Знаешь почему ты мне именно маф? потому что ты напрочь выкидываешь мысль что ты ВСБ! И она знала что ты не ком.
46:15 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] если бы я хотел уточнений, то я бы сходил в тебя, а не отравнял?
46:16 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] а ты че в меня то метнулся?
46:30 [Luksera] to[Dimple] to[Сакура] у меня на посадке были уже и норд и сакура - любой из них уже не будет вызывать удивление))
46:43 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] вай вай, я кажется только что перевернул твою вселенную
46:49 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
46:55 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
47:05 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
47:09 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] спросил бы раньше)
47:14 [Сакура] ну ок а вы подумали что если я сяду чижом
47:18 [Сакура] то кто маф
47:31 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] ну ты там и ходил , правда уже ком вскрыт был и не понятно
47:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:38 [Dimple] to[Аспирант МИФИ] 37:10 [Dimple] аспирант ксати на кома намекал
47:41 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
47:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 34.

47:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:49 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
47:50 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] Я мифи убил фактом про всб. все закрываем его
47:53 [Luksera] to[Сакура] вот если ты у них сядешь чижом, они все назвали второй вариант мафа)))
47:59 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
48:11 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] я сходил в тебя, и ты там не садился, потому что был Хеви с 3 и с голосом, а у Точки и у тебя по 2, и он один имел голос
48:13 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
48:20 [Сакура] to[Luksera] то сядешь ты и нордик уйдет на омон. класс!
48:21 [Dimple] на этом турнире никто не знает, где мафия
48:23 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ну и что дальше? пусть она видит что я всб, тем более удобно высянить все и посадить всб))) а потом сказать ну он лжекомил
48:24 [Dimple] так что расслабьтесь
48:28 [Dimple] сольем еще одну каточку
48:46 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты пишешь ерунду уже, если я всб . ей тем более выгодно поднять вопрос о 2 комах
48:47 [Luksera] to[Сакура] ну не факт, может сядет потом мифи :)
48:57 [Luksera] to[Сакура] и димпл уйдет на омон
49:00 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
49:07 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
49:10 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] на всякий случай поясню - 2 на тебе стало после моего хода
49:26 [Dimple] если я 10 раз не маф, думаете на 11й буду им?
49:26 [Сакура] to[Luksera] не вряд ли димпл маф
49:30 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ты чо переобуваешься? Ты чижил ее тем что она закрыла при двух комах. хотя ты не был комом там и близко. я тебе привел аргумент что ты всб поэтмоу она могла так быстро понять кто ком. но ты снова выдумываешь что то
49:40 [Luksera] to[Сакура] он странный
49:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:46 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] я прерасно знаю что 2 на мне стало после моего хода, и как раз было 22 сенкуды чтоб мне вскрытся и т д
49:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
49:49 [Сакура] to[Dimple] закрой уже нордика
49:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

49:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:57 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
50:11 [Luksera] to[Сакура] сто раз просил уже посадить кого-то. Сажает сам и тебя и норда. Но как выпадает ему решить - так его нет
50:12 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
50:15 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] на 22 секундах я тебя равнял - по-моему, наоборот, дал бы вохможность тебе не вскрываться
50:17 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
50:41 [_Преподобный Падре_] да не трогайте Нордика. он чиж тут емае. Вы потом фиг выбереите между мифи и сакурой. и придумаете что ямаф, птому что так жестко чижил нордика
50:42 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] и говорил, по каким причинам отравниваю - там было 2 игрока, которые мне были чижами
50:45 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
50:52 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
51:03 [Luksera] 48:05 [Dimple] если все правда то потом мифи 48:06 [Dimple] сядет
51:08 [Luksera] после трупа кома
51:11 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] да не мафим тут ни я ни мифи
51:23 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
51:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:28 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
51:29 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] комон падре, ты маф допутсим видишь чтио всб намекает на комстов и еще один орет что он ком, зачем мафу закрвать ночь, если напы не под удраом, можно же посадить всб ну или кома.
51:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

51:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:33 [Dimple] 48:25 [Dimple] ой нет, мифи чиж наврно. лжекали бы
51:34 [Dimple] следом
51:43 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
51:45 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
51:49 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
51:59 [Luksera] :)
52:06 [Luksera] ну да, как удобно
52:19 [Сакура] to[Dimple] так давай поговорим что ли
52:24 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ну то есть сакура решила не рисковать она знала кома, и возможность посолит всб для нее не важна?
52:24 [Dimple] ну неос не его труп
52:28 [Dimple] неужели тут совсем некого убить?
52:31 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] зачем выдумывать велосипед? Если можно посадить того кто садиться прям сейчас. тем более при двух комах не станут гадать а посадят третьего в любом случае. а лжекома всб всегда можно усадить за лже
52:47 [Luksera] некого
52:56 [Nordic Wind] логика про не его трупы тоже интересная
52:56 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
52:58 [Nordic Wind] допустим
52:59 [Dimple] его человека четыре сажало с утра, так что вполне есть
53:07 [Dimple] to[Сакура] го
53:07 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ок принимаю эту весрию, но я бы выжал максимум
53:16 [Nordic Wind] смысл мне убивать Неоса, когда Кактус уже сидит, и я сразу же становлюсь одним из главных подозреваемых?
53:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:30 [Сакура] to[Dimple] смотри ход где нордик равняет мифи. спроси себя зачем. типа сделать вид что я не маф что такой молодец сравнял
53:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
53:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

53:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:46 [Luksera] to[Nordic Wind] а кого убивать?)))) Типа неоса кто-то подозревал?
53:47 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] максимум в первый день это найти кома вскрыть его. любая манипуляция с всб в первый день это минус
53:48 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
53:50 [Сакура] to[Dimple] но все знают что мифи часто лжекомит и там может быть и не ком
53:52 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
53:54 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
54:03 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
54:22 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
54:23 [Dimple] to[Сакура] какой? первый
54:26 [Nordic Wind] to[Luksera] того, кто цеплялся за кого-нибудь другого
54:26 [Dimple] to[Сакура] ?
54:29 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
54:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:34 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
54:36 [Сакура] to[Dimple] потом он все равно ходит в мифи чтобы убедится ком ли там
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

54:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:42 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
54:45 [Аспирант МИФИ] я часто лжекомлю?
54:51 [Сакура] to[Dimple] зачем равнять чтобы потом сажать
54:54 [Аспирант МИФИ] че то сакура не в ту сторону)
54:55 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
55:01 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] плюс ты сам говоришь сакура видела твое вскрытие. А она при двух комах резко решила закрыть день? ПРикольно
55:11 [Nordic Wind] to[Luksera] Падре, например, который всерьёз подозревал Сакуру
55:19 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
55:23 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] я к тому что ты не четко вскрылся и он опять в тебя ходил после того как равнял
55:25 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
55:28 [Dimple] to[Сакура] ну первый день, еще ничего неясно
55:34 [Dimple] to[Сакура] я не вижу здесь проблемы
55:50 [Аспирант МИФИ] ну вот нордик меня ровняет ,увидел что я подвскрылся, потом вскрывается настоящий ком!!! и он вместо того чтобы слить хэви, ходит в своего возможного кома?)))))
55:52 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
55:54 [Сакура] to[Dimple] это важно это привело к вскрытию комиссара
55:55 [Nordic Wind] to[Luksera] тем более, у Сакуры странная позиция с закрытием дня и непонятным объяснением, откуда у неё столько чижей взялось
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
55:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
56:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

56:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:07 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] to[Сакура] Точка вскрылась комом. Если Нордик маф, ему не надо уже убеждаться ком мифи или нет. у него есть ком точка :)
56:15 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
56:24 [Аспирант МИФИ] Вуаля, зачем так чижу делать, у него на посадке ком и не ком, и он ровняет кома в своего потенциального тоже кома))))
56:28 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
56:30 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
56:31 [Аспирант МИФИ] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
56:36 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
56:36 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] она манипулирует это вообще не важно. кома вскрыла мафка
56:39 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
56:41 [Сакура] to[Dimple] to[_Преподобный Падре_] да откуда ему знать что точка ком? точка могла быть лжекомом
56:47 [Dimple] to[Сакура] я понял тебя, любопытно
56:56 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] Нордик все делал по чижовому как раз
57:03 [Dimple] to[_Преподобный Падре_] ну там и мафка и нордик приложили усилия
57:08 [Сакура] to[Dimple] to[_Преподобный Падре_] то есть он точно знал что точка не лжеком? почему потому что он сам маф
57:18 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] срояняй я щас падре вдолблю кое что
57:24 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] то есть, логика такая
57:29 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Dimple] ты вообще слышешь сакуру? У нордика нап кактус) а норлик думает а правдали точка ком?:)
57:41 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
57:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:43 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] вдруг Точка лжекомит? и тебя надо подвскрыть
57:47 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
57:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

57:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:52 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
58:02 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
58:04 [Сакура] to[Dimple] to[_Преподобный Падре_] я к тому что мафу это видно а чижу нет!!
58:05 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
58:07 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
58:22 [Luksera] схожу за водичкой, не расходитесь)))
58:28 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] to[Dimple] ты сам то попробуй посмотреть с позиции чижа
58:36 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] много сложностей получается - я в тебя на третьем пошёл, потому что ты пошёл в моего чижа Хеви и не был мне тогда никем внятным
58:44 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] to[Dimple] она сейчас пришла уже к мысли) что Нордик не довскрывал Мифи как кома) а просто садил его, потому что точка точный ком)
58:50 [Dimple] to[_Преподобный Падре_] она про ход номер два говорит. где нордик сходил так, что было 2-2-2 и кто-то один решающим мог закрыть одного из троих игроков
58:54 [Dimple] а не
58:54 [Dimple] я вру
59:01 [Аспирант МИФИ] Смотрите . Нордик пишет что виде мое подвскрытие, и в следющем ходу вскрывается точка. У него в уме вскрытй ком и я который тоже намекал на комство, а также на посадке хэви. Конечно чиж пойдет ровнять кома в хэви. А куда пошел нордик? он пошел в своего вт
59:05 [Nordic Wind] to[Dimple] там было 2 человека
59:08 [Dimple] он уже после вскрытя ходил
59:10 [Аспирант МИФИ] он пошел в своего второго кома
59:13 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
59:31 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
59:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:33 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] а почему ты у меня стал вторым комом?
59:34 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] во второй ход нордик сделал 3-3. не делала он там 2-2-2
59:37 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
59:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

59:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:49 [Аспирант МИФИ] ну вот нордик пишет что я не ьбыл внятным, а чуть ранее писал что видел мое подвскрытие
59:55 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] нордик там отравнял Хэви на Мифи сделав 3-3
00:17 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] какое подвскрытие? я писал, что чат подозрительный, но не уверен в том, что именно мафский
00:20 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
00:25 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] а во второй день ты всё равно не садился
00:29 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
00:39 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
00:48 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] в третий в тебя пошло несколько человек сразу из-за сомнений в чате
00:49 [Luksera] спасибо, что не разошлись!
00:55 [Аспирант МИФИ] 20:46 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] если бы я хотел уточнений, то я бы сходил в тебя, а не отравнял?
01:24 [_Преподобный Падре_] to[Dimple] + он вторым днем не вскрывал МИФИ) потому что он сделал 3-2 плюс голос у хэви 3-3. вот и говорю что он сделал 3-3 именно
01:27 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
01:33 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] эта фраза говорит о том, что странно полагать, что я хотел каких-то вскрытий и уточнений
01:37 [Luksera] я так смотрю.... а точка вскрылась с 2 голосами... хм
01:40 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:44 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
01:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

01:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:55 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] я кинул 2 голоса Люксере и сказал, что тут у вас обоих заход наигран
01:55 [Аспирант МИФИ] ты мне пиешеь что ты понял мой намек 10 минут назад, а теперь говоришь ровнял кома в меня потому что хэви твой чиж. я перестал быть уже ннедоконца вскыртым комом?
02:10 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] 45:54 [_Преподобный Падре_] to[tochka] нафиг на двух голосах вскрылась?:)
02:13 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] где я писал, что понял намёк?
02:14 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
02:22 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
02:25 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ага)) И на хеви было 2...
02:36 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
02:41 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] перенервничала :)
02:43 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] если бы я хотел уточнений, то я бы сходил в тебя, а не отравнял?
02:44 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
02:49 [Сакура] нет я не верю что нордик мог такое чижом делать
02:53 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
03:13 [Luksera] to[Dimple] ну пошли в нордика сходим
03:25 [Dimple] to[Luksera] да с чего?
03:26 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
03:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:28 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] это значит, что я не ждал никаких уточнений, вы мне с Люксерой были наигранными игроками с непонятной ролью
03:32 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
03:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

03:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:41 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] если бы я искал в тебе кома, я бы мог просто в тебя сходить
03:43 [Luksera] to[Dimple] ну он тут самый мафский((
03:44 [Dimple] to[Luksera] нордик просто сравнял, его ход ни на что не влиял уже
03:52 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
04:01 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
04:02 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
04:17 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] а все остальные у тебя железно ч?
04:19 [_Преподобный Падре_] to[Сакура] давай еще раз. чем тебе нордик маф
04:24 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] вот допустим, кроме меня
04:25 [Luksera] to[Dimple] неважно( Он равнял одного своего подозрительного на втором. Зачем? Сажай подозрительного - раз его сажают
04:27 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
04:40 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] а ну то есть после вот этого 43:33 [Аспирант МИФИ] я все партии играл без кома после певрой ночи----- ты не видел во мне кома , но сровнял меня зачем то.
04:45 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] я Сакуру никак не могу найти ничем мирной, расскажешь?
05:06 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] после того что я уже писала есть еще и метод исключения
05:13 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] а я в этой фразе в тебе чижа увидела.... а не кома)
05:22 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] я уже написал, почему
05:30 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] то есть неос заорал что ровняйте, и он видел эту фразу так же как и димпл и сакура, а ты не видел но сровнял.
05:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:35 [Dimple] to[Сакура] я вернулс к тому что ты мне писала, и я вообще тебя не пойму
05:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
05:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

05:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:47 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] мифи чиж по неосу, у люксы чат с кактус и она нас мирила, ты мне с утра чиж
05:47 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
05:52 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
06:01 [Dimple] to[Сакура] нордик маф, у него нап кактусс. как он может сомневаться что точка ком?
06:05 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] да, наигранного чата недостаточно, чтобы закрывать
06:07 [Dimple] to[Сакура] и к чему тут равнение на мифи?
06:10 [ОМОНОВЕЦ] Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
06:26 [ОМОНОВЕЦ] Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
06:28 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] димпл по партии чиж. я не вижу мафа в люксе
06:29 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] в первый ход, где ничего неясно
06:31 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] ок ты во мне увидел чижа, но следующим ходом когда вскрыт ком, ты почему то ходишь в меня чижа
06:54 [Nordic Wind] у меня Димпл и Падре чижами выходят однозначно, позиция Сакуры для меня самая тяжёлая
07:00 [Аспирант МИФИ] to[Nordic Wind] ну точне для теяб почему я чиж для тебя менее важен чем чиж хэви?)
07:02 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
07:05 [Luksera] to[Dimple] я не могу найти у тебя, если сакура чижом сядет, то кто тебе маф станет?
07:06 [Сакура] to[Dimple] хорошо объясни мне зачем равнять человека а потом его же сажать
07:14 [Аспирант МИФИ] to[Dimple] я пошел ты там что?
07:27 [Nordic Wind] to[Аспирант МИФИ] я не увидел чижа, фактически можно перевести так - твой чат мне не нравился, но не могу сказать, что он мафский
07:30 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
07:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:36 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
07:36 [Luksera] ого
07:37 [_Преподобный Падре_] достали
07:38 [ОМОНОВЕЦ] Честный Nordic Wind отправлен в тюрьму.

07:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
07:56 [_Преподобный Падре_] мифи маф
07:58 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Сакура покушается на Dimple.

07:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:00 [Аспирант МИФИ] я люксу посажу
08:01 [_Преподобный Падре_] просто примите это как факт
08:01 [Dimple] ужас только разорались что нордик мир
08:03 [_Преподобный Падре_] или сакура
08:04 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
08:06 [ОМОНОВЕЦ] Честный Dimple убит мафией.

Ход № 45.

08:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
08:06 [_Преподобный Падре_] но мифи
08:07 [_Преподобный Падре_] больше
08:10 [Luksera] сакура
08:12 [Аспирант МИФИ] наверное)
08:29 [_Преподобный Падре_] ну чо
08:29 [Сакура] щас
08:39 [_Преподобный Падре_] нордик маф? чо партия не закончилась
08:48 [Аспирант МИФИ] падре не могу
08:56 [Аспирант МИФИ] у него тацминг 100 процентов
09:00 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] да ты молодец что ты хочешь теперь
09:11 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
09:17 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
09:35 [Аспирант МИФИ] ну че проверим падре
09:41 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
09:44 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ходи
09:50 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] проверь мой тйманин
09:54 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
09:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:57 [Luksera] кто ж так проверяет
09:57 [Сакура] да чиж там
09:59 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
10:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

10:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:06 [Luksera] проверять его надо было на нем
10:08 [Аспирант МИФИ] норм
10:10 [Luksera] а не на ком-то
10:13 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
10:14 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] тебе надо было в него сходить
10:17 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
10:35 [Аспирант МИФИ] to[Luksera] а смысл?, если он маф. думаешь на чистую собрался и ты не всб поэжтому он не ткнул?
10:40 [Luksera] тут просто Димпла некому убивать кроме сакуры
11:01 [Сакура] ой смешно. димпл хотел тебя посадить
11:02 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] ну это ты будешь на 3ке разбирать
11:10 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] давай ты сейчас не будешь вот это все? Неоса не кому было убивать кроме Нордика и что?:)
11:11 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
11:11 [Luksera] Димпл сажал тебя
11:22 [Аспирант МИФИ] ну ок)))
11:22 [Сакура] он равнял на мне
11:28 [Luksera] Плюс ты сама говорила, что у меня не чат напарников с кактусом
11:33 [Аспирант МИФИ] но это фантастика
11:57 [Аспирант МИФИ] to[Luksera] и это толже не првоерка кстати вдруг я всб))))
11:59 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я не говорила, что неоса некому было убивать кроме нордика
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:05 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
12:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

12:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:13 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] вы его посадили поэтому
12:13 [Сакура] 20:35 [Dimple] to[Сакура] есть шанс переобуться тоже 20:35 [Сакура] to[Dimple] яесли и переобуюсь то в люксу
12:17 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я нашла тебя чижом на 6ке, нашла мифи
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
12:24 [Сакура] он мне предлагал переобуться в люксу
12:28 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
12:32 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я не переобувалась в вас ни разу
12:42 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] ты сыграла против меня. мне не важно кем ты меня нашла
12:59 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я раз переобулась в Сакуру, когда с Димплом в диалог вступила про ее раскладку
13:07 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] такс забудь обо всем и посмотри как я в ночи писала что нордик маф и люкса тут же стала в него ходить
13:23 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] против Сакуры было больше аргументов посадить. но ты ее протащила на критику
13:31 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] как только стали на меня гнать она стала в меня ходить хотя сначала говорила что я чиж
13:46 [Luksera] to[Сакура] to[_Преподобный Падре_] а если ты не послушаешь вранье сакуры, то увидишь, что нордика я сажала еще до смерти кома)
13:53 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] че меня проваеришь? чтоб не долго сидеть?))))
14:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
14:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

14:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:16 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ходи в Сакуру проверю тебя
14:39 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] to[Сакура] а если еще не будешь слушать вранье Сакуры, то увидишь, что я ее защищала, когда многие в нее ходили
14:41 [Сакура] 53:01 [Dimple] а может люксу
14:46 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] так ты ж ее посолишь
14:58 [Luksera] to[Сакура] to[_Преподобный Падре_] а в нее я сходила только тогда, когда с Димплом говорила
15:07 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
15:07 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
15:12 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Ходи в сакуру
15:12 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] как хош
15:20 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ходи в меня
15:28 [Сакура] 56:05 [Dimple] ну по завещанию неоса мне кажется надо из нордика и люксы выбирать в лбом случае
15:49 [Аспирант МИФИ] to[Сакура] зря ты щас завещания эти накидываешь
15:56 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
15:58 [Luksera] я и выбирала)
16:04 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] мне люкса была чижом только по чату с кактусом
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:09 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
16:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

16:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:12 [Luksera] и ходила в того, кого сажала до смерти кома
16:12 [Аспирант МИФИ] вот жлоб
16:16 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
16:22 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
16:44 [Сакура] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] и еще она подмазывалась к падре
16:51 [_Преподобный Падре_] to[Luksera] я тебе миллион аргументов приводил чем Сакура маф. ты все ее чижила, она тебе была чиж чиж
16:57 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ты там не передумал, будешь сакуру до посинения ?
17:03 [Luksera] как я к нему подмазывалась?)))
17:13 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] да!
17:20 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] ты абсолютно прав был
17:30 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] погоди.
17:31 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] я считала, что нап не будет капсить на напа
17:36 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] я просто сидеть долго не буду, если есть что то железное пиши.
17:41 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] оке
17:59 [Сакура] 03:37 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] Димпла рассматривайте по всем косточкам
18:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:09 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] но за сакуру было только это
18:13 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
18:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

18:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:16 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] тебе люкса маф?
18:19 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
18:19 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
18:54 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ребят, я конечно не идеально сыграла, но мафом я бы себе не позволила так играть
19:09 [Luksera] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] ой, а может вы мой чат почитаете с кактусом
19:28 [Сакура] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] мне на самом деле был нордик был более мафский чем люкса
19:31 [Luksera] to[Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] в самом начале есть интересное со мной кактусом и сакурой
19:32 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] давай так если мы идем смотреть еще раз, то нормально диалогн ведем, если нет то убдем тыкать каждый свою.
20:00 [Luksera] to[Сакура] как ты не позволила бы себе сыграть мафом?)
20:02 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] я тебе вопрос задал. ответь на него, а не ставь условия
20:10 [Luksera] расскажи подробнее, пожалуйста)
20:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:20 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

20:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:25 [ОМОНОВЕЦ] Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
20:27 [Сакура] to[Luksera] to[_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] у вас какой то наигранный чат с актус. чата ради чата
20:31 [ОМОНОВЕЦ] Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
20:43 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] по большому счету осталось посмотреть только чат по второму разу, по логу мы позицию выяснили
20:47 [Luksera] {lol}
20:51 [Luksera] серьезно?
20:59 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] да мне люкса маф
21:01 [Luksera] ты говорила, что по этому чату я чиж
21:10 [Luksera] а теперь ВДРУГ он стал наигран
21:10 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] хорошо пошли в лог, найдем что -нибудь
21:13 [Luksera] ничего себе
21:16 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] но если есть у тебя аргументы еще, я готов рассмтореть и переобутся
21:35 [_Преподобный Падре_] to[Аспирант МИФИ] короче ты желти мне тут, а я в лог
21:38 [Сакура] ну как то да) еще и меня к себе брали
21:39 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] да по логу вроде разобрались, я тебя понял в том моменте.
21:51 [Luksera] а может я тебе была чатом чижом, потому что тебе защитник нужен был (которым я выступила случайно перед падре)?
21:55 [Аспирант МИФИ] to[_Преподобный Падре_] ок я чат почмитаю
22:01 [ОМОНОВЕЦ] _Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
22:02 [Luksera] а может нужен был союзник в моем лице для посадки нордика?
22:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:25 [Luksera] ого
22:26 [ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результат хода честных людей.
22:29 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.

22:29 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIX Турнир профессиональных команд (Вторая лига) ).
Комментарий к заявке: тур №19
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Luksera, neos, tochka, HeavyRain, Сакура, Kaktusson, _Преподобный Падре_, Аспирант МИФИ, Dimple, Nordic Wind
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Сакура хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Luksera хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
tochka хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму neos
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму tochka
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму HeavyRain
tochka хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Luksera хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Сакура хочет отправить в тюрьму HeavyRain
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Kaktusson хочет отправить в тюрьму tochka
neos хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму HeavyRain
tochka хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
neos хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Kaktusson хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Dimple хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Сакура хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный HeavyRain отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар tochka проверил жителя Kaktusson.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Сакура покушается на tochka.
Мафиози Kaktusson покушается на tochka.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Комиссар tochka убита мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Luksera хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Dimple хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Kaktusson
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Сакура хочет отправить в тюрьму Kaktusson
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Kaktusson отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Сакура покушается на neos.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный neos убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Luksera
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Dimple хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Luksera
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Аспирант МИФИ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Dimple
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 34.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Сакура хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Nordic Wind хочет отправить в тюрьму Сакура
Dimple хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Nordic Wind
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Честный Nordic Wind отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Сакура покушается на Dimple.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
Честный Dimple убит мафией.


Ход № 45.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму _Преподобный Падре_
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Аспирант МИФИ хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Luksera хочет отправить в тюрьму Сакура
Сакура хочет отправить в тюрьму Luksera
_Преподобный Падре_ хочет отправить в тюрьму Сакура
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Считаем трупы! Результат хода честных людей.
Бандитка Сакура отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.