Лог партии № 4435535
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2021-11-16 21:02:49

Лог в картинках

Честный (убит) Nobody Likes Me
Бандит (в тюрьме) ФК Мордовия
Честная (убит) Mercury
Честный (в тюрьме) Varis
Бандит (в тюрьме) the sun
Честный (в тюрьме) ххГРОБхх
Внебрачный сын босса База Кормит
Комиссар Пирит
Честная (убит) Despina

Лог чата


12:52 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия 1B
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Nobody Likes Me, ФК Мордовия, Mercury, Varis, the sun, ххГРОБхх, База Кормит, Пирит, Despina
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
12:59 [Пирит] чижик
12:59 [ФК Мордовия] чиж
13:01 [Despina] хай братва еще раз
13:02 [База Кормит] Чо все такие серьёзные?
13:02 [ФК Мордовия] Добрый вечер)
13:03 [the sun] здарова челибосики
13:05 [Nobody Likes Me] Доброго времени! Всем хорошего настроения и приятной игры, чиж
13:07 [the sun] ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ ПАХНЕНЬКУ МОЮ ЖЕНУ
13:09 [ххГРОБхх] приятная на подъем роль)
13:13 [Despina] джонник ушел у него процедуры
13:14 [Varis] Там уже волка вынесли)
13:21 [Пирит] ну ща поиграем зато
13:22 [Despina] с вами снова я, ваша любимка
13:24 [База Кормит] Чижом?
13:26 [the sun] to[ФК Мордовия] ну чо давай ты меня со старта чижом найдешь
13:35 [Пирит] партии начинаются одинаково
13:36 [the sun] to[ФК Мордовия] так мы еще не пробовали
13:36 [Пирит] )
13:39 [Despina] роль прежняя, не представляюсь
13:43 [Varis] Да
13:44 [the sun] to[ФК Мордовия] привет кста
13:45 [Mercury] Была борьба за эту роль но я не мафия
13:47 [Nobody Likes Me] хотел передать привет маме и Кейди Меркьюри, но по скольку в игре есть игрок с ником Меркьри, передам только маме
13:57 [Mercury] to[the sun] передавай привет пахненьку и её тортикам!
13:58 [ФК Мордовия] to[the sun] не, так не работает) здарова
14:00 [База Кормит] Гы, ну зато видос запилили
14:11 [Пирит] to[Despina] я не видела в прошлой
14:17 [the sun] to[Mercury] передаю, мы как раз один из таких поджираем)
14:29 [the sun] to[Mercury] прямо секкйчас она вся вымазана кремом...
14:30 [Despina] to[Пирит] так открой глянь
14:39 [the sun] to[ФК Мордовия] а чо как тогда делать будем
14:42 [Пирит] to[Despina] да ну ща прошлую открывать
14:47 [Despina] to[Mercury] to[Пирит] девушки, как думаете сан маф?
14:49 [Пирит] но помню, кто был мафом
Ход № 1.

14:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
14:52 [Mercury] to[the sun] оаоаоа тебя отпустить облизывать крем или доиграем в норм составе
14:59 [Пирит] to[Mercury] to[Despina] мбмб
15:03 [ххГРОБхх] это вы прошлую обсуждаете? я знаю кто там мафил ес че
15:04 [ФК Мордовия] to[the sun] искать чижей
15:07 [Mercury] to[Пирит] to[Despina] я теперь думаю не маф ли ты , делая чатик
15:08 [ххГРОБхх] но не скажу
15:10 [База Кормит] to[Пирит] Мордовия и Гроб
15:13 [Nobody Likes Me] Деспина пока нравится
15:16 [the sun] to[ФК Мордовия] ок мерк чиж
15:19 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму База Кормит
15:24 [Пирит] to[Mercury] я или деспина?
15:26 [Despina] to[Пирит] to[Mercury] не я точно не маф
15:29 [Varis] Сан деспина рольные база ч фк вроде тоже
15:34 [ФК Мордовия] to[the sun] мне нет, я не понял фразу про роль)
15:38 [Пирит] to[База Кормит] да, они мафами были
15:48 [Пирит] to[Mercury] to[Despina] как и я
15:48 [Despina] to[Пирит] to[Mercury] насчет пирит х3
15:57 [the sun] to[Mercury] да хз можно посидеть, но ток до 21
16:10 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму the sun
16:10 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму the sun
16:17 [Despina] to[Mercury] че насчет сана?
16:31 [the sun] ну чо
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму База Кормит
16:35 [the sun] смровняйте
16:38 [Mercury] to[Despina] да не маф он
16:42 [Nobody Likes Me] сан тоже рольным показался
16:46 [Пирит] ровняшка
16:47 [Mercury] to[the sun] с тебя торт
16:48 [Пирит] ща
16:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:48 [Despina] норм меркури отравняла
16:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

16:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:59 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Mercury
17:01 [База Кормит] На самом деле Солнце со своими весёлыми заходами так себе, но видимо в турнирных так надо)
17:04 [Varis] Го так
17:05 [Mercury] to[Nobody Likes Me] чем тебе сан рольный
17:12 [Varis] Раз против закрытия дня
17:12 [Despina] хотя рисково да
17:13 [the sun] не пон а шо еще надо в турнирных
17:20 [Mercury] to[Nobody Likes Me] а если там комессар а мы ща как вскроем и всё Баста телепузики
17:22 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Varis
17:27 [Nobody Likes Me] to[Mercury] чатиком и въездом в базу
17:33 [ххГРОБхх] to[Varis] тебе не понравилось как отравняла меркури и ты решил поискать кома?) я не ошибся в твоих намерениях?)
17:36 [Mercury] to[Varis] чем тебе не понравилось равнение ЧИЖА
17:37 [the sun] типа ты хочешь шоб я аналитику тебе по утру разводил вместо захода или чо...
17:42 [ФК Мордовия] меркури начинает давить норм щас
17:46 [Nobody Likes Me] to[Mercury] это размышления, как видишь, я еще не ходил
17:48 [the sun] меркури норм
17:50 [Пирит] интересно, сколько будет первый день длиться
17:51 [the sun] меркури респект
17:51 [Varis] Ком не ровняет лол
17:52 [Mercury] to[Nobody Likes Me] да норм он въехал в базу в отличии от половину пассивчиков
17:58 [ФК Мордовия] to[Despina] а сан тебе маф?
18:04 [Despina] to[Mercury] почему ты так уверена что он чиж?
18:06 [База Кормит] Не, просто по факту говорю как есть, не напрягайся)
18:10 [Mercury] Меркури ща всех раскидает изи бризи. Ну он реально не маф
18:10 [Varis] Закон крестов гласит это
18:11 [the sun] я ток хз чем я всем рольный
18:16 [the sun] не очканул влететь первым голосом
18:16 [Mercury] А если маф сан кто его нап
18:16 [Пирит] тут либо иаф сровняла
18:22 [Mercury] Больше бы голосов было
18:24 [the sun] подставиться под ответные голоса
18:27 [Mercury] А так скорее 2 чижа было на посадке
18:28 [the sun] и все такие ну все сан роль:)
18:31 [Mercury] Раз мафы не рыпались
18:32 [Пирит] либо же мафы ходили в всб
18:36 [Despina] to[ФК Мордовия] да я не знаю, но заход не такой уверенный как в прошлый раз
18:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:53 [Despina] to[Mercury] ты
18:59 [Despina] например
18:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

18:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:04 [Varis] to[Despina] Ну
19:13 [Mercury] to[Пирит] да не будут мафы всб давить в 1 день. А если и будут то с нормальными аргументами
19:17 [the sun] а шо депсина так на всех влетает с двух ног
19:23 [ФК Мордовия] to[Despina] ты не уверена что там чиж но его равнение это было хорошо по твоей фразе?)
19:25 [Пирит] to[Mercury] ну может и так
19:31 [Mercury] to[Пирит] а не как у вариса и базы
19:38 [Mercury] to[Пирит] скажи шо я не права :)
19:49 [Despina] to[the sun] деСпина если не хочешь штраф получить :)
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму База Кормит
19:54 [Пирит] to[Mercury] хахаха
19:58 [Nobody Likes Me] to[Пирит] легко ты согласилась
20:01 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму the sun
20:04 [Varis] База ч
20:05 [Mercury] Ладно мне там не нравится
20:08 [ФК Мордовия] А давайте вместе разберемся с примерными ролями базы пирит и ноубади
20:09 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму the sun
20:11 [the sun] to[Despina] а шо называть онстопа ацтопом можно а тебя типа нельзя?
20:12 [Пирит] to[Nobody Likes Me] моё мнение при мне
20:16 [Despina] to[ФК Мордовия] не, по моей фразе мерк сравняла и ладно
20:19 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму База Кормит
20:20 [ФК Мордовия] Вы мне сильно поможете тогда
20:26 [Mercury] to[Varis] чем там ч ТАМ СИДИТ ОТМАЛЧИВАЕТСЯ
20:26 [Mercury] База не ч
20:29 [the sun] to[ФК Мордовия] кароч фк шо тебе еще надо
20:44 [Nobody Likes Me] to[Mercury] чем база не ч?
20:47 [the sun] to[ФК Мордовия] деспа кидается на всех, мерк чиж, чо варису я на посадке ваще хз
20:54 [База Кормит] to[Nobody Likes Me] Тем шо отмалчивается
20:56 [Despina] to[the sun] я не называю, но если хочешь будешь засунем :)
20:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:59 [the sun] to[ФК Мордовия] гроб очевидно порно смотрит
21:01 [Varis] to[Mercury] он достаточно писал, что бы про него не говорили, что он отмалчивается
21:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

21:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:05 [База Кормит] Ну норм аргумент, на лог сойдёт)
21:11 [Mercury] to[Nobody Likes Me] как минимум сидит не отсвечивает
21:12 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму База Кормит
21:14 [the sun] to[ФК Мордовия] куда тебе еще играть*
21:14 [ххГРОБхх] ну по чату база не очень чиж. я бы сказал)
21:19 [the sun] to[ФК Мордовия] один норм варик со мной
21:20 [ФК Мордовия] to[the sun] тут сидит 3 чела, которых я вижу впервые, молчащий гроб и вообще не понятная деспина
21:22 [Пирит] одни и те же лица
21:29 [Mercury] to[Nobody Likes Me] ну вон все быкуют, к кому то лезут, с кем-то трутся
21:29 [ФК Мордовия] to[the sun] мне надо с этим разбираться
21:31 [Mercury] to[Nobody Likes Me] а он чо
21:34 [the sun] to[ФК Мордовия] ну а у меня шо, не такая ситуация?
21:34 [ххГРОБхх] to[База Кормит] ты у меня по чату вероятный маф. твои аргументы?
21:39 [Mercury] to[Nobody Likes Me] тихонько в носу ковыряет в уголке
21:39 [База Кормит] to[ххГРОБхх] По какому именно?) Что-то конкретное?
21:40 [Despina] странно да, сун говорит я на всех кидаюсь. а на кого кроме него?
21:42 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму the sun
21:45 [Mercury] to[Nobody Likes Me] мне кажется как маф боится
21:45 [Varis] Гроб по ветру дует
21:46 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму the sun
21:47 [ФК Мордовия] to[the sun] не, у тебя хуже, ты на посадке:)
21:50 [Despina] ладно
21:51 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму the sun
21:55 [the sun] to[Despina] мерк там называала
21:55 [Mercury] to[Nobody Likes Me] и моего чижа ещё тыкает
21:58 [ххГРОБхх] to[База Кормит] вообще ничего конкретного) просто на мафа похож(
21:59 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму База Кормит
22:05 [Mercury] to[the sun] как мне тебя равнять эээээээ
22:10 [Пирит] пошла посадка дальше двух
22:12 [База Кормит] Мэй би я всб
22:22 [ххГРОБхх] отравняю
22:23 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму База Кормит
22:28 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Ну как это? Это же аргумент у тебя, без аргументации?)
22:29 [the sun] to[Mercury] там десп писала про тебя чет я подумал она тебя мафом называла
22:30 [Despina] to[the sun] она спросила кто может быть твоей парой, я ответила. Это называется кидаться?
22:31 [ххГРОБхх] отравнял)
22:31 [Пирит] тут все мэй би всб
22:40 [ФК Мордовия] У меня есть вполне вариант что там 2 чижа
22:41 [Varis] to[База Кормит] а гроб подбивает на твою посадку
22:44 [ФК Мордовия] И что мерк чиж
22:46 [the sun] to[Пирит] и чо теперь
22:51 [the sun] to[Пирит] может и не всб
22:54 [База Кормит] to[Varis] Я заметил, да
23:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:06 [ххГРОБхх] to[База Кормит] аргумент заключается в том, что на мои предположения, ты начал задавать встречные вопросы. а не давать конкретику. еще вопросы?)
23:08 [Пирит] to[the sun] первый ход сделать нужно
23:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

23:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:17 [the sun] to[Пирит] ну я сделал, за это в меня влетели:)
23:20 [ФК Мордовия] 1 маф щас где то сныкался, второй тыкается)
23:25 [the sun] to[Пирит] причем я уже даже не душусь в базу
23:27 [ФК Мордовия] Я предлагаю сменить посадки
23:32 [the sun] to[Пирит] но челы теперь активно меня душат
23:33 [Despina] мерк слишком многим чиж тут
23:42 [Varis] Гроб и на меня хотел выйти и подбивает быстрее базу посадить
23:44 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Я вижу свою роль, я не обязан оправдываться, раз ты зафакапил с аргументом, мужик)
23:46 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
23:50 [ФК Мордовия] это плохо что она чиж?
23:57 [the sun] to[Varis] to[База Кормит] за базар поясните или нет
24:00 [Пирит] to[the sun] не понравился чем-то, подозрительный
24:02 [the sun] to[База Кормит] to[Varis] еще можно извиниться
24:08 [ххГРОБхх] to[База Кормит] встречные вопросы - это попытка встречной атаки (попытка защититься)
24:09 [the sun] to[Пирит] ы
24:10 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
24:13 [Despina] как раз наоборот
24:15 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Nobody Likes Me
24:17 [Varis] to[the sun] не гаси моего мирка
24:19 [Mercury] to[ФК Мордовия] а на кого менять тогда
24:19 [Nobody Likes Me] ну мерк оставляет впечатление чижа который пытается разобраться
24:20 [the sun] а не
24:22 [Mercury] to[ФК Мордовия] а кто ком
24:23 [the sun] гробчика не отдам
24:24 [Varis] to[the sun] И я все прощу
24:25 [the sun] он как талисман
24:28 [Mercury] to[ФК Мордовия] тут опасно
24:30 [ххГРОБхх] to[Varis] решил и во мне кома поискать? хорошая идея, если бы я был мафом - я бы поступил точно так же)
24:38 [the sun] to[Varis] а чо ты не в курсе что это твой мирок меня гасит
24:43 [Despina] может поверить ей что сан чиж и играть отсюда, я вот об этом думаю
24:44 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Nobody Likes Me
24:56 [Mercury] to[ФК Мордовия] и так слишком много уже ...зачем ты в нободи ляпаешься
25:02 [База Кормит] to[the sun] Я готов слезть в гроба
25:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:13 [the sun] to[База Кормит] не гроб святое
25:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

25:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:18 [База Кормит] to[the sun] Она наговорил на мафа, больше чем ты
25:22 [the sun] to[База Кормит] гроб это база
25:22 [Пирит] становится всё подозрительнее
25:23 [Mercury] to[ФК Мордовия] ой а вдруг ты и есть тот самый маф которого мы не видим всей толпой???????мммммммм????
25:23 [Varis] to[the sun] ты первый наехал)
25:24 [Despina] пойду в лог!
25:24 [База Кормит] Он*
25:32 [ФК Мордовия] to[Mercury] потому что я не хочу сажать среди базы и сана
25:37 [Nobody Likes Me] пирит слишком легко накинула на гроба второй
25:43 [the sun] to[Varis] а шо я право не имею влететь первым в базу или чо
25:46 [Пирит] to[Nobody Likes Me] он молчал
25:52 [Nobody Likes Me] гроба я бы тоже пока не трогал
25:55 [Пирит] я в чате не видела его
26:01 [ФК Мордовия] to[Mercury] есть чел который очкует повесить сану 4
26:06 [the sun] to[База Кормит] если еще пояснишь шо я на мафа наговорил
26:09 [ФК Мордовия] to[Mercury] называя его рольным
26:10 [Varis] to[the sun] я не имею права ровнять своего мирка?
26:19 [the sun] to[База Кормит] ваще топчик будет
26:21 [ФК Мордовия] to[Mercury] найди 3 чижа в игре, и тебе нафиг ком не нужен тут
26:25 [ххГРОБхх] to[База Кормит] плюс смотри. ты решил что проигрываешь в наших словесных баталиях - и стараешься меня игнорировать, избегая контакта. тоже не очень хорошая позиция честного человека)
26:29 [the sun] to[Varis] так ты лалита, ты не ровняешь, а накидываешь мне
26:37 [База Кормит] to[the sun] Ну я ранее писал, весёлые заходы)
26:39 [the sun] чо есть желающие вариса?
26:42 [Mercury] to[ФК Мордовия] это при условии что ты в своих чижах не ошипся
26:48 [Mercury] to[ФК Мордовия] три чижа из девяти хах
26:51 [Varis] to[the sun] ты запутался
26:55 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Эмм? Я тебя игнорирую? По моему ты мне не ответил.
26:56 [the sun] to[Varis] ты оба раза просто навесил мне второй
27:01 [Mercury] to[ФК Мордовия] у меня не такой процент попадания в роли. А у тебя?
27:01 [Despina] вы знаете, я хочу сейчас посадить пирит
27:05 [the sun] to[Varis] говоришь шо ровняешь мирка и оба раза вешаешь мне второй
27:09 [the sun] to[Varis] когда в базе один
27:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:18 [the sun] to[Varis] и потом тыкаешь в стороны
27:18 [Пирит] to[Despina] и почему
27:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

27:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:23 [the sun] to[Varis] чо в мерк не тыкаешь
27:24 [Mercury] Отойду поцеловать на удачу свою заметку игрока года
27:24 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Varis
27:25 [ФК Мордовия] to[Mercury] с чижами норм чаще, мафию не могу так находить)
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Nobody Likes Me хочет отправить в тюрьму База Кормит
27:34 [ФК Мордовия] to[Mercury] поэтому давай сыграем от обратного
27:37 [Mercury] to[the sun] у него тыкалка сломается в меня тыкать
27:40 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму Mercury
27:47 [Varis] to[the sun] легко
27:53 [Mercury] to[ФК Мордовия] ну давай я с тобой сыграю на этот ход уговорил
27:54 [Varis] to[the sun] Как точного не кома
27:58 [the sun] парни варис сдался
28:01 [Mercury] to[Varis] ну как там? Сломалось что-нибудь после хода в меня?
28:01 [the sun] гасим
28:01 [База Кормит] to[Nobody Likes Me] Мда
28:03 [ФК Мордовия] to[Mercury] кого тут чижем не найти? у меня 2 кандидата: варис и ноубади
28:12 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Varis
28:18 [the sun] to[База Кормит] базыч там варис пытался под тебя застелиться
28:21 [Mercury] to[ФК Мордовия] ну щас очевидно надо вариса а не ноубади
28:22 [the sun] to[База Кормит] но я его выпалил
28:31 [Nobody Likes Me] to[База Кормит] поподробнее с этого момента)
28:32 [ххГРОБхх] to[База Кормит] могу ответить) твоя фраза на которую я самым наивежливейшим образом закрыл глаза - показалась мне неким, легким наездом с оценкой моих действий, в весьма грубой форме
28:34 [Despina] to[Пирит] у тебя нет мафии, ты вместо этого занята поисками всб
28:37 [Varis] to[Mercury] Все хорошо, парни ща подъедут
28:39 [ххГРОБхх] to[База Кормит] ты точно хочешь об этом поговорить?)
28:45 [Пирит] to[Despina] я не ищу всб
28:48 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму Mercury
28:55 [ФК Мордовия] to[Mercury] ноубади очень плохо сыграл по сану и щас тыкает в базу)
28:58 [the sun] а вот уже и базыч тащит вариса
29:00 [Пирит] для меня в чате был молчок
29:01 [Despina] вот скажите мне будет чиж в первый день так зацикливаться на всб?
29:08 [the sun] варис накидывал мне когда было 1-1 с базой и кричит шо ровнял базу
29:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:18 [the sun] а вот зачем базыч теперь ровняет вариса це питання
29:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

29:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:27 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Ты льёшь воду, что конкретно ты хочешь? Я ведь пояснил тебе чем ты подозрителен.
29:37 [the sun] to[ФК Мордовия] ну шо там твои считалочки
29:37 [ххГРОБхх] зачем меркурий содите) она хороший игрок, у неё есть шанс спасти партию в отличие от нас)
29:41 [Пирит] to[Despina] тот, кто первый раз с всб, то возможно
29:43 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Varis
29:49 [Varis] to[Nobody Likes Me] to[Пирит] как дела?)
29:53 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Ты нашёл какой-то чат, которым я маф, и открытым текстом заявил что незнаешь чем я маф, тебе цитату скинуть?
29:58 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
30:07 [ФК Мордовия] to[Despina] если это новенькая, то вполне)
30:07 [База Кормит] Задрали эти полупространные фразы
30:14 [Nobody Likes Me] to[Varis] неплохо
30:19 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
30:19 [ОМОНОВЕЦ] Nobody Likes Me хочет отправить в тюрьму База Кормит
30:20 [Despina] to[Пирит] кто первый раз ему вообще должно быть по барабану кто всб
30:21 [the sun] to[База Кормит] а твоя фраза про веселый заход это типа норм фраза?
30:21 [Пирит] to[Varis] слишком много информации
30:23 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму База Кормит
30:25 [Mercury] Кого там база кормит? Мне кажется он кормит какой-то дичью
30:29 [Varis] Гроб сан
30:32 [Mercury] А все хваюат
30:35 [ФК Мордовия] to[the sun] я почти готов сходить за тобой)
30:36 [Varis] Влево не уходим
30:38 [the sun] парни варис вылетает
30:42 [Пирит] to[Despina] у каждого своя логика и мнение)
30:44 [the sun] to[ФК Мордовия] в бар напротив?
30:45 [База Кормит] to[the sun] Так я в тебя и не упираюсь, я сказал что готов слезть в гроба
30:50 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
30:53 [ххГРОБхх] обратите внимание. я случайно довел базу, он очень легко вывелся из себя
30:56 [База Кормит] to[the sun] Ты меня утром тоже тыкал без аргументов вроде)
30:59 [ФК Мордовия] to[the sun] это бы тоже не помешало)
31:11 [the sun] to[База Кормит] не, сама фраза, типа ты считаешь мафом за веселый заход, это тьипа норм аргумент?)
31:12 [Despina] ладно я уже не слезу, там чатик стремный
31:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:24 [the sun] to[База Кормит] шоб после нескольких кругов продолжать это упоминать?
31:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

31:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:29 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Varis
31:30 [Пирит] to[Despina] твоё право
31:31 [ОМОНОВЕЦ] Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
31:35 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
31:38 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму Varis
31:41 [Пирит] to[Despina] но ты слишком на меня насела
31:44 [the sun] варис сам спалился
31:44 [База Кормит] to[the sun] Лучше было бы молча с тебя слезать?
31:47 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
31:47 [Varis] Все
31:53 [Varis] С гроба не слезу
31:55 [ФК Мордовия] to[Despina] ты щас упрешься, и все вокргут потеряешь, а ты пока там одна)
32:05 [the sun] to[База Кормит] я не пойму это типа новая тактика
32:07 [Despina] to[Пирит] ну я ж не просто так
32:08 [Varis] Сана кто нибудь понимает?)
32:08 [ОМОНОВЕЦ] Nobody Likes Me хочет отправить в тюрьму Varis
32:11 [the sun] to[База Кормит] не отвечать на вопросы
32:17 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Varis
32:26 [Пирит] to[Despina] ты прицепилась к глупости
32:27 [Despina] to[ФК Мордовия] какие у тебя предложения? я готова выслушать
32:33 [the sun] норм варис сел
32:45 [ххГРОБхх] что то произошло плохое очень)
32:48 [Varis] Не тяните
32:51 [ФК Мордовия] to[Despina] разобраться с тем, что вылезло сейчас)
32:54 [Varis] Я сел
32:55 [Despina] to[Пирит] время покажет )
33:03 [База Кормит] to[the sun] Ты задаёшь не те вопросы
33:04 [Nobody Likes Me] ну в любом случае сдвинулись с мертвой точки
33:07 [Varis] Кооом
33:11 [ххГРОБхх] to[База Кормит] если я выживу, я тебе ближе к развязочным дням могу объяснить чем ты привлек мое внимание)
33:12 [the sun] to[База Кормит] окей нео вейк ап
33:13 [Пирит] to[Despina] хорошо
33:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:28 [Пирит] to[Despina] ты же для меня теперь тоже в подозрении
33:33 [ОМОНОВЕЦ] Честный Varis отправлен в тюрьму.

33:33 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
33:36 [Пирит] to[Despina] прицепилась к глупости
33:37 [Despina] to[ФК Мордовия] для этого мне снова надо переться в лог
33:44 [the sun] ну я хз
33:46 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Что мешает сделать это сейчас?
33:51 [the sun] чел говорит что ровняет базу, а сам накидывает
33:54 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Пирит проверил жителя База Кормит.

33:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
33:55 [ФК Мордовия] to[Despina] оно и так придется
34:11 [ххГРОБхх] to[База Кормит] ето мой туз в рукаве, сохраняю интригу)
34:21 [Despina] to[ФК Мордовия] ну вот, что скажешь по посадке вариса?
34:27 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Окей
34:28 [the sun] to[ххГРОБхх] ты туз но в моем рукаве
34:28 [ххГРОБхх] но мне кажется я не ошибался)
34:36 [ФК Мордовия] to[Despina] мне удобно с его посадкой(
34:39 [ФК Мордовия] to[Despina] )
34:47 [Пирит] была странная посадка
34:48 [База Кормит] to[Nobody Likes Me] Ты так ловко набрасываешь голоса, кстати
34:50 [Nobody Likes Me] меркури по прежнему чиж
34:53 [ФК Мордовия] to[Despina] мне не нравится что он делает, я его не читаю
34:55 [ххГРОБхх] to[the sun] очень плохая примета - иметь гроб в рукаве))
35:21 [the sun] to[ххГРОБхх] это типа у кинга было
35:22 [Nobody Likes Me] to[База Кормит] это комплимент?)
35:27 [the sun] to[ххГРОБхх] охотники за гробами
35:34 [ФК Мордовия] база вполне чиж все равно
35:37 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози the sun покушается на Nobody Likes Me.

35:37 [База Кормит] to[Nobody Likes Me] Скорее предъява :)
35:38 [Despina] to[ФК Мордовия] ладно, но наверняка его сажала и мафия, как думаешь?
35:39 [ФК Мордовия] как и сан
35:39 [Mercury] Между нами непогода грозы и дожди.....
35:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ФК Мордовия покушается на Nobody Likes Me.

35:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:50 [Mercury] to[ФК Мордовия] молись чтобы я не узнала что ты проверил базу
35:51 [ОМОНОВЕЦ] Честный Nobody Likes Me убит мафией.

Ход № 10.

35:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
36:00 [ххГРОБхх] to[Mercury] я не смотрю обычно кто отсутстует ночью, считается что мафы отсутствуют. но обратил внимание что ты отсутствовала)
36:06 [Mercury] to[ФК Мордовия] кстати 2 твоих мафа сдохли чижами. Совпадение? Не думаю
36:07 [ФК Мордовия] to[Despina] и да, и нет)
36:10 [База Кормит] to[Nobody Likes Me] Ладно, откатываю
36:13 [Despina] to[ФК Мордовия] to[Mercury] {lol}
36:21 [Mercury] to[ххГРОБхх] блин, может договоримся? Умеешь удалять своим сообщения из лога?
36:28 [Despina] to[ФК Мордовия] го сажал всб ? :)
36:35 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
36:43 [Пирит] ты всё не отказалась
36:44 [ххГРОБхх] to[Mercury] :)
36:53 [Despina] его*
36:55 [Mercury] КТО КОМ Я ХОЧУ ПРОВЕРКУ мы в ****
37:02 [Despina] to[Пирит] а с чего бы?
37:03 [Mercury] Но если прова труп то молчи
37:03 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
37:06 [ххГРОБхх] to[Mercury] я дорого беру обычно..
37:09 [ФК Мордовия] to[Mercury] мне удобнее же, 2 нечитаемых ушли)
37:12 [Пирит] всё равно странно ходишь
37:16 [Mercury] Если прова норм вскройся ком плиз
37:20 [Пирит] ты прицепилась к глупости
37:40 [Mercury] to[ФК Мордовия] не 2 нечитаемых, а 2 чижа ...........которых ты мафил....
37:48 [Despina] ну как бы я сказала почему и у тебя все еще нет мафии
37:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:50 [База Кормит] Так назойливо
37:56 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

37:56 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:58 [the sun] to[База Кормит] шотам
38:02 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
38:02 [ххГРОБхх] to[Mercury] плюс ты просишь кома вскрыться щас. зачем чижу что бы ком вскрылся сейчас? гораздо прикольней когда кома у нас будет два - вот повеселимся то!
38:06 [Mercury] Ком алло я тебя не слышу . Если проверка не труп вскройтесь пожалуйста. Будет легче. У нас тут след день критика и капец
38:09 [Mercury] Все равно сдохнешь
38:15 [Mercury] to[ххГРОБхх] я не хочу 2 кома мы сольем
38:16 [База Кормит] to[the sun] Мерк
38:20 [Despina] кстати мерк все же чиж даже по нободи
38:23 [Mercury] to[ххГРОБхх] если фк маф то мы дважды сольем
38:25 [ФК Мордовия] to[Mercury] я их мафил?)
38:27 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму Mercury
38:35 [Пирит] ты слишком рьяно ищешь кома
38:35 [the sun] to[База Кормит] да ето жоска
38:41 [Despina] если конечно это не подстава
38:41 [Mercury] to[ххГРОБхх] если фк с кем-то замазанным втройне сольем
39:00 [the sun] to[Mercury] а кто замазан тут может быть
39:05 [Mercury] to[ФК Мордовия] да( они тебе были подозревашки
39:20 [ФК Мордовия] to[Mercury] я же тебе это желтым писал(
39:29 [Mercury] to[the sun] я...ну база вроде вне замеса опять
39:38 [Despina] to[Пирит] а может она сама ком? :)
39:39 [Mercury] to[the sun] пирит куда-то лезет я хз
39:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:56 [Пирит] to[Despina] может, так написала бы скрытую
40:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

40:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:08 [Пирит] to[Mercury] ну странно для меня
40:13 [ФК Мордовия] to[Mercury] что их я хочу сажать потому что мне не нравится что они делают, и я не найду там чижей) что надо искать чижей, и я не могу найти мафию)
40:18 [Despina] to[Пирит] а ты ее всю прочитала?
40:18 [База Кормит] А Гроб всем типа чиж? Это я один болван?
40:20 [ххГРОБхх] to[Mercury] мне нравится ход твоих мыслей. аргументы железные. ощущение что знаешь чего делаешь. надеюсь ты чиж)
40:45 [Пирит] to[Despina] почти
41:03 [Despina] to[Пирит] и кто ее чижи?
41:06 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
41:07 [the sun] to[База Кормит] гроб это святое
41:10 [ххГРОБхх] to[Mercury] но почему ты посадила вариса?)
41:15 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
41:25 [База Кормит] to[the sun] Та яуж понял, и всё же
41:27 [the sun] to[Despina] а шог там у тебя за замес с пирит
41:32 [Пирит] to[Despina] зачем мне всб если я мафом юбы его видела, вот скажи
41:34 [Mercury] to[ххГРОБхх] да по фк ушел
41:38 [the sun] to[База Кормит] ну а чо кого ты хочешь с гробом вместе
41:47 [Despina] to[ххГРОБхх] она не просто посадила вариса, она отвела от суна
41:48 [the sun] to[База Кормит] сейчас мы типа уже не играем же в одного мафа, надо пару
41:49 [Mercury] to[ххГРОБхх] я когда 4 голос кидала поняла что он чиж
41:52 [the sun] to[База Кормит] типа гроб кто
41:57 [the sun] to[База Кормит] гроб кто-угодно?
41:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:04 [Mercury] to[ххГРОБхх] прям в этот момент поняла что он бы вскрылся видя что у меня голос если он маф уже бы лжекнул
42:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

42:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:13 [База Кормит] to[the sun] Не готов это обсуждать с тобой)
42:17 [Despina] to[Пирит] вот и я не знаю, зачем он тебе нужен был?
42:22 [База Кормит] to[the sun] У тебя есть чижи?
42:27 [ххГРОБхх] to[Mercury] это похоже немного. на оправдывание своих действий
42:37 [the sun] to[База Кормит] мерк фк по прошлым
42:44 [the sun] to[База Кормит] с тобой стало можно говорить
42:46 [Пирит] to[Despina] я играю первый раз турнир, ты прицепилась к мелочи
42:50 [the sun] to[База Кормит] гроб святой
42:50 [База Кормит] Мерк мне тоже чижка чатом
42:58 [the sun] to[База Кормит] а деспина пирит не пара получаются
43:03 [Despina] to[the sun] да с пирит ничего, у нее до сих пор нет мения
43:29 [Mercury] to[ххГРОБхх] да пофиг ваще на что похоже . Похоже на вздохи сожаления
43:34 [the sun] to[База Кормит] итого либо гроб шакалит либо фк меня посадит
43:41 [Despina] to[Пирит] ну а при чем тут турнир и первый раз. я говорю за то что у тебя не тактика чижа
44:03 [the sun] to[База Кормит] но с фк у меня древняя история шоб он меня чижом нашел
44:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:09 [Пирит] to[Despina] ты в голове моей что ли сидишь...все тактики прочитала?
44:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

44:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:15 [Mercury] to[База Кормит] ну блииииннн нельзя меня так покупать. Как мне теперь тебя тыкать
44:15 [the sun] to[База Кормит] найти между деспой и пирит ну это чисто рандом
44:23 [Despina] to[Пирит] давай тогда скажи мне кто тебе маф?
44:25 [the sun] to[База Кормит] по мастям получается гроб
44:31 [the sun] to[База Кормит] и вроде ты его душишь тоже
44:37 [ххГРОБхх] to[the sun] гроб конечно святой, с этим поспорить сложно. но. почему?) ну то есть, чем гроб чиж тебе? после чего ты так решил? или еще до партии так думал?)
44:40 [the sun] to[База Кормит] но он такой милашка
44:45 [База Кормит] to[Mercury] Я не покупаю, ты чижка чатом, но странно что у тебя нет позиции
44:46 [Пирит] to[Despina] ты и ФК или нет
44:54 [ФК Мордовия] давайте просто раскидаем пары
44:56 [База Кормит] to[the sun] Брат, слишком много воды, я не всё читаю)
45:06 [Despina] to[Пирит] или что?
45:09 [the sun] to[База Кормит] ну тогда зачем спрашиваешь лол:)
45:10 [ФК Мордовия] пары сан база и база гроб по 1 дню нет
45:19 [Пирит] to[ФК Мордовия] или нет, написано же
45:20 [Despina] to[ФК Мордовия] +++
45:24 [База Кормит] to[the sun] Так ты ответил 20 сообщений назад
45:25 [ФК Мордовия] мерк до критики на чижа прям наиграла
45:27 [Пирит] to[ФК Мордовия] ой
45:57 [Despina] to[ФК Мордовия] пары сан десп тоже нет
45:57 [Пирит] to[Despina] я себе пока только чижей парочку нашла
46:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:14 [Despina] to[Пирит] кто?
46:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

46:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:23 [Mercury] to[База Кормит] я забыла как кто играет :) ладно ща выдам что-то осмысленное
46:25 [the sun] to[База Кормит] ну а у тебя как получается?
46:38 [ФК Мордовия] to[Despina] в моей теории есть)
46:46 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
46:55 [База Кормит] to[the sun] Мне показалось, или меня каким-то боком к фк приписали?
47:00 [Mercury] to[База Кормит] мне хватило одной сек найти мафию Деспину
47:07 [Despina] to[ФК Мордовия] каким образом? если я его продавливала?
47:07 [Mercury] to[База Кормит] а ты так можешь?
47:13 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
47:17 [Пирит] to[Despina] гроб и варис там про базу говорил
47:17 [the sun] to[База Кормит] дружище, кто приписал тебя и когда?
47:19 [ххГРОБхх] to[База Кормит] а ты меня уже не хочешь сажать? гроб возведен в лик святых?)
47:21 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
47:21 [База Кормит] to[Mercury] Не, к сожалению
47:27 [ФК Мордовия] Я вот начал раскладывать пары, и у меня пирит и десп всем пары:)
47:36 [Despina] to[Пирит] они твои чижи?
47:38 [the sun] to[ФК Мордовия] но пирит и десп не пара между собой
47:41 [База Кормит] to[the sun] Значит показалось
47:43 [the sun] to[ФК Мордовия] а как угадывать между ними хз
47:46 [Пирит] to[Despina] пока да
47:46 [ФК Мордовия] to[Despina] это разве давление, брось))
47:51 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Хочу, ты мой маф.
47:53 [ФК Мордовия] to[the sun] почему не пара?
48:01 [the sun] я не буду ровнять
48:01 [ххГРОБхх] ну сравняйте че вы
48:11 [База Кормит] Не
48:13 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Пирит
48:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:16 [Mercury] Не равнйте
48:18 [Despina] можете не равнять
48:18 [Mercury] Я уверена там
48:19 [Пирит] хааа
48:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

48:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:27 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
48:29 [Пирит] мой чиж оказался мафом
48:29 [the sun] гыыы
48:30 [Mercury] to[ххГРОБхх] ля ты
48:31 [ФК Мордовия] to[the sun] десп чует что пахнем жареным и начинает давить потихоньку более слабого напа одним голосом в первый день?)
48:31 [Despina] спокойно можете не равнять
48:34 [Mercury] to[ххГРОБхх] там бандит
48:48 [Despina] to[Mercury] ты уверена?
48:57 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
49:01 [ххГРОБхх] to[Mercury] ну я не готов посадить человека которого я ваще не рассматривал еще)
49:01 [ФК Мордовия] to[the sun] мне кажется такие варианты отыгрываются чаще чем варик что они не пара)
49:04 [База Кормит] to[Пирит] Кто твой чиж? Гроб?
49:12 [Mercury] to[Despina] да. Я начала ходить в спортзал и качать жопу.
49:16 [Despina] рассмотрите меня
49:16 [ххГРОБхх] to[Mercury] ладно пойду рассмотрю щас быстренько
49:18 [the sun] to[ФК Мордовия] а каким образом тогда она ща отлетает
49:18 [Пирит] to[База Кормит] были ты и гроб
49:21 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Кого ты в целом рассматривал? Кроме меня)
49:25 [Пирит] to[База Кормит] но вот с гробом ща беда
49:31 [Mercury] to[ххГРОБхх] ну так ты не сажал. Ты ДАВАЛ ему сесть это разные вещи
49:32 [ххГРОБхх] to[Despina] как ты думаешь, почему тебя сливают?) за что главное?
49:40 [ФК Мордовия] to[the sun] кто?
49:46 [the sun] to[ФК Мордовия] деспа
49:47 [Mercury] to[ххГРОБхх] ну иди читай конечно но я знаю твою роль а ты знаешь свою роль и мою роль
49:50 [Despina] to[Mercury] ну как бы на твою жопу не мне заглядываться но почему? я не про спортзал :)
49:52 [the sun] to[ФК Мордовия] е сли она всен правильно делает, душит пирит
49:57 [ххГРОБхх] to[Mercury] варису то? или мы про кого
49:59 [the sun] to[ФК Мордовия] менее мссного игрока
50:01 [Mercury] to[ххГРОБхх] (намекаю) остаётся чо деспина фк база и сан
50:04 [the sun] to[ФК Мордовия] почему ща она отлетает
50:05 [Mercury] to[ххГРОБхх] пирит чиж
50:12 [the sun] to[ФК Мордовия] и гшроб ее ровняет на ласт когда все отказались
50:13 [Despina] to[ххГРОБхх] я не задумываюсь над этим. у меня вполне чижовая позиция
50:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:23 [Mercury] to[Despina] она самое дорогое. Она чует шо ты мафия
50:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

50:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:36 [ФК Мордовия] to[the sun] я бы тоже подравнял на самом деле, если бы не писал тебе то длинное сообщение
50:38 [the sun] to[ФК Мордовия] не, пары пирит деспа нет
50:45 [ФК Мордовия] to[the sun] тут надо подумать еще
50:53 [Despina] to[Mercury] тогда прекращай качать свою жопку стероидами. она тебе врет
50:55 [ххГРОБхх] to[Mercury] мне чего то еще не хватает что бы ты стала мне чижкой. как думаешь - чего?)
51:15 [the sun] to[База Кормит] ну чо уже и гроба можно ушатать
51:23 [Despina] to[Mercury] кто у тебя там оставался, фк, база и уже сан?
51:25 [ххГРОБхх] to[Despina] при всем уаажаении - твой ответ - не очень)
51:33 [Despina] to[Mercury] а почему сан стал мафией?
51:52 [База Кормит] to[the sun] Он на тройке туза достанет
51:52 [Despina] to[ххГРОБхх] да без проблем)
51:55 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
51:59 [База Кормит] to[the sun] Сразу все поймут что он чиж
52:04 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
52:05 [Mercury] to[Despina] сан не стал мафией
52:08 [Mercury] to[Despina] у кого стал
52:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:25 [Пирит] нашли время
52:27 [Despina] to[Mercury] ты же сказала остаются фк база и сан
52:29 [the sun] to[Mercury] у меня встал
52:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

52:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:36 [База Кормит] ШТОШ
52:37 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
52:39 [the sun] to[Mercury] вопрос
52:44 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] привет, отлично помафили в прошлую партию. кто твой маф щас и почему?)
52:45 [the sun] to[Mercury] гроба задушим?
52:45 [Mercury] to[the sun] блин опусти, нам ещё доигрывать
52:48 [Despina] to[Mercury] или я чо то путаю?
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
53:15 [Despina] to[the sun] гроб спокойно мог дать мне сесть как и все остальные
53:16 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
53:18 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
53:31 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Mercury
53:39 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] тебе впадлу читать игру и ты решил таким образом собрать инфу?) чижы мерк база сан
53:44 [the sun] to[Despina] мне у вас потенциальная пара есть
53:52 [the sun] to[Despina] я не могу разрулить между тобой и пирит
54:05 [Пирит] to[the sun] нет у нас пары
54:09 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] десп не готов сажать? почему?
54:10 [Despina] to[the sun] у меня с гробом? возможно, с учетом меня чижа
54:20 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] у меня дохрена желтого текста - а я читаю по слогам)
54:23 [the sun] to[Пирит] я имел ввиду гроб-деспина
54:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:32 [Пирит] to[the sun] аа
54:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

54:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:38 [Despina] какие у кого аргументы почему я маф?
54:46 [Despina] просто интересно
54:56 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
54:56 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
54:59 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] ответь про десп пожалуйста, может с места че то двинется)
55:03 [the sun] вкидывала мне третий утром, потом попустилась и стала тыкать пирит
55:06 [Пирит] to[the sun] ну тогда ты странно в гроб пошёл, если до этого на посадке была деспина
55:08 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] я не обладаю пока что компроматом на неё достаточным для уверенности в её посадке
55:10 [Despina] to[Mercury] у тебя например, кроме вонючей жопки? :)
55:12 [the sun] никуда не слезаешь ничо больше не делаешь
55:13 [База Кормит] to[Despina] Спроси у мерк, она тебя сажает.
55:22 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
55:25 [the sun] to[Пирит] есть на гроба и другие прикольчики
55:28 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] есть что ее чижит? кто больше мафия чем она?
55:32 [Despina] to[База Кормит] она ссылается на филейную часть
55:38 [the sun] to[Пирит] базыч там воду мутит
55:39 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
55:55 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] ты щас остался без позиции, и как по мне проиграл базе, ситуация такая себе
55:58 [Пирит] to[the sun] у меня база чижом пока
56:04 [Despina] {rupor} кто нибудь видел попку меркури? че там?
56:05 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] ну она кароче на контакт идет слабо, к игре на мой взгляд в меру безразлична. на мою провокацию не поддалась. нигде не прокололась кароче
56:12 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Mercury
56:16 [the sun] to[Пирит] ну вишь, а базыч гроба копает
56:21 [База Кормит] to[Пирит] Чем тебе Деспина маф? Есть отличный вариант с Гробом, который не читает, набрасывает. Не ищет, сидит без позиции
56:22 [Mercury] to[Despina] .... сядь...
56:32 [База Кормит] to[Пирит] Отличный вариант
56:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

56:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
56:51 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
56:52 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] базу я ваще не понимаю. он все мои секретные тесты провалил) и теперь видимо обиделся и пытается меня уколоть
56:59 [Пирит] to[База Кормит] ну есть доля логики в твоих словах, он там как раз ровнял кого-то в самом конце
57:09 [Despina] to[Mercury] если я сяду чижом как тмазываться будешь?
57:15 [База Кормит] to[Пирит] Деспину и ровнял
57:21 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] мне нравится что он пишет)
57:24 [ОМОНОВЕЦ] ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму База Кормит
57:25 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
57:25 [Пирит] to[База Кормит] ну вот мои мафы и есть
57:26 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] сана я ваще не понимаю, то гроб крутой типа, но на вопрос, почему он так решил, я не нашел ответа его.
57:34 [Mercury] to[Despina] да...мафом сядешь ну
57:35 [Despina] меня ровнял да, я за это его сажать не буду
57:38 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
57:43 [Despina] to[Mercury] не.
57:44 [the sun] to[ххГРОБхх] почему я решил шо гроб крутой?
57:44 [База Кормит] to[Пирит] Сложна х)
57:51 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
57:56 [Пирит] to[База Кормит] очень
57:58 [the sun] to[ххГРОБхх] ник красиво выглядит
57:59 [ххГРОБхх] to[the sun] я вот тоже не знаю)
58:00 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму База Кормит
58:06 [Пирит] если ща гроб чиж
58:09 [Despina] даже попытаюсь отравнять
58:09 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] я вот вижу тебя посадкой тут например
58:22 [ххГРОБхх] спасайте чижа. но можете не спасать конечно, ну потому что я хз кто маф)
58:30 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму База Кормит
58:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
58:31 [Despina] 21:58 [Пирит] если ща гроб чиж,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
58:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

58:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:46 [Пирит] to[Despina] то маф добил чижа
58:47 [the sun] ну пирит вообще да, типа плавает
58:48 [ххГРОБхх] ну всё, в фк в этой партии я влюблен ваще
58:49 [Despina] норм да?
58:57 [Пирит] но гроба сровняли
58:59 [ОМОНОВЕЦ] Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
59:03 [the sun] to[ххГРОБхх] у него большая жопа?
59:09 [ххГРОБхх] to[the sun] очень
59:16 [База Кормит] to[ххГРОБхх] Блин, ну как ты собрался на критику?
59:17 [Despina] ну нормально сровняли
59:22 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Mercury
59:30 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
59:40 [Despina] го вы выбираете из нас с меркури сейчас
59:47 [ххГРОБхх] to[База Кормит] кокую критику?
59:53 [the sun] to[Despina] а из тебя с пирит все?
59:55 [ОМОНОВЕЦ] the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
59:56 [ФК Мордовия] ну гроб на самом деле чижом не сильно стал
00:02 [Пирит] гроб или деспина
00:10 [Despina] я могу сесть ее на прову если еще не проверили
00:11 [ФК Мордовия] to[ххГРОБхх] кто твои чижы?
00:12 [ххГРОБхх] я меркури не хочу. я хочу пока считать что она чиж
00:15 [Пирит] деспина или сан
00:20 [ххГРОБхх] но мне кажется и деспу не хочу
00:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:36 [ххГРОБхх] to[ФК Мордовия] ты, мерк. десп нейтральна
00:42 [ОМОНОВЕЦ] Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

00:42 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
00:44 [Despina] у пирит нет мнения, точнее у нее появился голос только после того как за нее вписалась мерк
00:49 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Пирит проверил жителя the sun.

00:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
00:51 [the sun] лол
00:52 [Despina] ну вот
00:56 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ФК Мордовия покушается на Mercury.

01:02 [ФК Мордовия] он сам сеюя слил)
01:03 [Despina] мы наверное точно пара
01:04 [Пирит] to[Despina] есть
01:04 [База Кормит] Ни чего не потеряли
01:07 [Despina] это было очевидо
01:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози the sun покушается на Mercury.

01:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:15 [Despina] он сам себя не сливал
01:16 [the sun] чет ждоско
01:17 [Пирит] to[the sun] МАФИТ
01:19 [ОМОНОВЕЦ] Честная Mercury убита мафией.

Ход № 22.

01:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
01:22 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму the sun
01:26 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму the sun
01:30 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму the sun
01:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:33 [База Кормит] to[Пирит] Первая прова?
01:37 [ОМОНОВЕЦ] Бандит the sun отправлен в тюрьму.

01:37 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
01:37 [Пирит] to[База Кормит] ты
01:41 [Пирит] чиж
01:42 [База Кормит] Найс
01:42 [Despina] как рано мы это поняли
01:43 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Пирит проверил жителя Despina.

01:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
01:48 [Пирит] деспа чиж
01:49 [Despina] молодцы
01:53 [Пирит] to[Despina] to[База Кормит] чиж
02:02 [Despina] to[Пирит] да неужели
02:03 [База Кормит] to[Пирит] Поздравляю)))
02:11 [Пирит] to[Despina] хахах
02:17 [Пирит] были сомнения
02:20 [Despina] ладно партия
02:26 [Despina] to[Пирит] чувствовала рольку :)
02:26 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози ФК Мордовия покушается на Despina.

02:26 [Пирит] ага
02:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:34 [ОМОНОВЕЦ] Честная Despina убита мафией.

Ход № 23.

02:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
02:36 [Пирит] to[Despina] да вообще вцепилась
02:39 [ОМОНОВЕЦ] Пирит хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
02:42 [ОМОНОВЕЦ] База Кормит хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
02:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:49 [ОМОНОВЕЦ] Бандит ФК Мордовия отправлен в тюрьму.

02:49 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
Комментарий к заявке: тур №2, партия 1B
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Nobody Likes Me, ФК Мордовия, Mercury, Varis, the sun, ххГРОБхх, База Кормит, Пирит, Despina
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
the sun хочет отправить в тюрьму База Кормит
База Кормит хочет отправить в тюрьму the sun
Varis хочет отправить в тюрьму the sun
Mercury хочет отправить в тюрьму База Кормит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Varis хочет отправить в тюрьму Mercury
Mercury хочет отправить в тюрьму Varis
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Mercury хочет отправить в тюрьму База Кормит
База Кормит хочет отправить в тюрьму the sun
Varis хочет отправить в тюрьму the sun
the sun хочет отправить в тюрьму База Кормит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Mercury хочет отправить в тюрьму База Кормит
База Кормит хочет отправить в тюрьму the sun
Despina хочет отправить в тюрьму the sun
Varis хочет отправить в тюрьму the sun
the sun хочет отправить в тюрьму База Кормит
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму База Кормит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Пирит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Nobody Likes Me
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Nobody Likes Me
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
the sun хочет отправить в тюрьму Varis
Nobody Likes Me хочет отправить в тюрьму База Кормит
Varis хочет отправить в тюрьму Mercury
Mercury хочет отправить в тюрьму Varis
База Кормит хочет отправить в тюрьму Mercury
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
the sun хочет отправить в тюрьму Varis
База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Nobody Likes Me хочет отправить в тюрьму База Кормит
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму База Кормит
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму Varis
Varis хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
the sun хочет отправить в тюрьму Varis
База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Nobody Likes Me хочет отправить в тюрьму Varis
Mercury хочет отправить в тюрьму Varis
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Varis отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Пирит проверил жителя База Кормит.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози the sun покушается на Nobody Likes Me.
Мафиози ФК Мордовия покушается на Nobody Likes Me.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Nobody Likes Me убит мафией.


Ход № 10.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Пирит хочет отправить в тюрьму Mercury
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму Пирит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
Despina хочет отправить в тюрьму Пирит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
Despina хочет отправить в тюрьму Mercury
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
Пирит хочет отправить в тюрьму Despina
the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Despina хочет отправить в тюрьму Mercury
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
ххГРОБхх хочет отправить в тюрьму База Кормит
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
Пирит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Despina хочет отправить в тюрьму База Кормит
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму База Кормит
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Mercury хочет отправить в тюрьму Despina
Despina хочет отправить в тюрьму Mercury
База Кормит хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
the sun хочет отправить в тюрьму ххГРОБхх
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный ххГРОБхх отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Пирит проверил жителя the sun.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози ФК Мордовия покушается на Mercury.
Мафиози the sun покушается на Mercury.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Mercury убита мафией.


Ход № 22.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Пирит хочет отправить в тюрьму the sun
ФК Мордовия хочет отправить в тюрьму the sun
Despina хочет отправить в тюрьму the sun
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит the sun отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Пирит проверил жителя Despina.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози ФК Мордовия покушается на Despina.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Despina убита мафией.


Ход № 23.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Пирит хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
База Кормит хочет отправить в тюрьму ФК Мордовия
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит ФК Мордовия отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.