Лог партии № 4435823
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2021-11-17 20:17:50

Лог в картинках

Честный Off Private
Бандит (в тюрьме) Flur
Честная (в тюрьме) Боня
Честная (убит) Despina
Честный (убит) Барсик
Честная Barbie
Внебрачный сын босса A6o6yc
Бандитка (в тюрьме) Я_Лапочка
Комиссар neos

Лог чата


05:02 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Groudon.
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия 1A
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Off Private, Flur, Боня, Despina, Барсик, Barbie, A6o6yc, Я_Лапочка, neos
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:10 [Off Private] всрал 50маф с захода
05:10 [Боня] неос чиж до конца и пофиг)))
05:12 [Барсик] я чиж, всем приветик{omonw}
05:15 [Flur] как играть?
05:15 [neos] Это очень странно, но я рад Боне!
05:15 [Barbie] Всем привет!
05:18 [Despina] ну че братва, приветули
05:19 [Боня] пусть выигрывает)
05:20 [A6o6yc] орочимару вступает в бой
05:20 [Я_Лапочка] привет всем
05:23 [Barbie] Меня зовет Роза
05:24 [A6o6yc] идеальной ролью
05:29 [Я_Лапочка] и всем удачи)
05:30 [Despina] я чиж, а вы?
05:39 [neos] to[Боня] ахха мысли сповпали..
05:40 [Боня] to[Barbie] :) ну ок роза так Роза
05:45 [Я_Лапочка] и я чиж
05:48 [Barbie] короче надоело делать чат
05:49 [Flur] Барсик сел
05:53 [Despina] to[Barbie] мама? :)
05:55 [Barbie] to[Боня] я уже устала делать чат:)
05:57 [Барсик] to[Barbie] всем привееетик, я Роза, оаоаао
06:01 [Despina] мне не нравится Боня
06:08 [A6o6yc] to[Despina] я тоже чиж, давай сажать не чижей
06:09 [Off Private] деспина,лапочка рольные)
06:10 [Боня] to[Despina] это все знают!
06:17 [neos] Прям хочется я лапочку посадить(
06:19 [Barbie] все, я закончила с чатом:)
06:21 [Despina] вот от слова совсем, но возможно это только первое впечатление
06:33 [Боня] да маме деньги неси....да маме деньги неси
06:42 [Я_Лапочка] ну все, началось:)
06:46 [Барсик] to[Flur] {shuffle} зочем?
06:51 [Я_Лапочка] подумаем давайте
06:52 [Despina] to[A6o6yc] а кто не чиж?
06:52 [Off Private] ну го лапочку лан
06:53 [Barbie] не нашла я пока мафию
06:54 [A6o6yc] ладно. сначала так схожу, потом посмотрим
Ход № 1.

07:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:01 [ОМОНОВЕЦ] Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
07:04 [A6o6yc] to[Despina] непонятно если честно
07:04 [Flur] to[Барсик] о идрить ты таки читаешь чат
07:05 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
07:05 [ОМОНОВЕЦ] A6o6yc хочет отправить в тюрьму Barbie
07:18 [ОМОНОВЕЦ] Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму neos
07:22 [Боня] с абобусом придётся сыграть, порадуем сокланов цук)
07:24 [Despina] to[A6o6yc] плохо, мне вот Барби чиж
07:27 [A6o6yc] to[Despina] делаю мув, который даст инфу
07:27 [Barbie] О я мафия абобусу, прикольна
07:27 [Барсик] to[Flur] {lol} бывает такое
07:32 [neos] to[Я_Лапочка] А че я!
07:33 [Off Private] какой шанс что мы сразу посадим с первого захода?
07:37 [neos] to[Я_Лапочка] :)
07:45 [Barbie] to[Off Private] если только кома посадим:)
07:49 [Я_Лапочка] to[neos] за навес:)
07:55 [ОМОНОВЕЦ] Flur хочет отправить в тюрьму neos
07:59 [A6o6yc] 0.247%
08:04 [Боня] to[Барсик] я только щас задумалась кто ты*(
08:06 [neos] to[Я_Лапочка] или за то, что первый предложил?)
08:12 [Despina] а мне и лапочка не маф почему то
08:18 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Боня
08:22 [Off Private] спс за аналитику, тогда будет как обычно,трудно,нудно и со вскрытием кома
08:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Despina
08:29 [Я_Лапочка] to[neos] помоему офф был первый.
08:48 [Барсик] to[Боня] жеесть, и как ??
08:50 [Despina] to[neos] to[Я_Лапочка] оф на кнопке сидел
08:51 [A6o6yc] to[Барсик] ты мафия???{dont}
08:52 [Боня] 20:08 [Despina] а мне и лапочка не маф почему то----------------почему то...ну наверное.... а может быть----это все твои аргументы деспа)
08:58 [Flur] офф занудничает на ровном месте, минус ему записываем
08:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:00 [Боня] скучная ужасно)
09:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

09:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:06 [Барсик] to[A6o6yc] я мирная{omonw}
09:09 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Despina
09:09 [ОМОНОВЕЦ] Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
09:18 [A6o6yc] to[Барсик] понял, принял {devochka}
09:22 [Я_Лапочка] to[Despina] у нас с тобой коммуникация получилась, офф в нас что то разглядел
09:26 [Barbie] хмм даже незнаю
09:27 [Despina] to[Боня] а какие могут быть аргументы по первму дню, только по ощущениям и чату
09:47 [Барсик] мне реакция лапочки не очень
09:47 [Despina] to[Боня] вот твой заход и чат утром мне не понравились
09:50 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Боня
09:57 [neos] Если я не буду ходить то куда похоит я_лапочка?)
09:57 [Barbie] я хочу садить деспину -но я ей чиж и мне не позволяет совесть
10:02 [neos] Да у нее мафа нет
10:06 [neos] уже сколько времени
10:11 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
10:22 [Despina] to[Я_Лапочка] офф мне недавно слил две комские так что по гроб жизни должен
10:23 [A6o6yc] to[Flur] о, я тебя только заметил, здарова!
10:32 [ОМОНОВЕЦ] Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Despina
10:33 [Flur] to[Despina]
10:38 [Барсик] неос чч ок
10:41 [Despina] to[Barbie] можешь
10:47 [neos] ООО уже и не в меня
10:48 [Off Private] ну сажай за неосом
10:49 [Barbie] to[Despina] точно?(
10:51 [Flur] to[A6o6yc] даж не знаю как реагировать
10:54 [ОМОНОВЕЦ] A6o6yc хочет отправить в тюрьму Barbie
10:55 [Боня] to[Despina] ок) поиграем значит против друг друга)
10:57 [Я_Лапочка] ну я сровняюсь))
11:00 [Барсик] ну со след
11:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05 [Off Private] хз зачем вы новые посадки открываете
11:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

11:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:12 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
11:14 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Despina
11:15 [ОМОНОВЕЦ] Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
11:19 [Despina] в чем наша цель по первому дню, не вскрыть кома и сделать лог
11:20 [neos] 20:10 [Off Private] ну сажай за неосом ++++
11:21 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
11:21 [Flur] to[A6o6yc] с одной стороны признался молодец
11:27 [Barbie] ладно - деспина вроде чиж все таки
11:29 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Боня
11:32 [ОМОНОВЕЦ] Barbie хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
11:33 [Боня] зато уже ясно что я и деспа точно не пара
11:34 [ОМОНОВЕЦ] Flur хочет отправить в тюрьму Off Private
11:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:40 [Боня] to[Barbie] чем она чиж?)
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Я_Лапочка отправлена в тюрьму.

11:40 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
11:41 [A6o6yc] to[Flur] не, ну а вдруг ты ком, а я тебя вообще не заметил
11:41 [Flur] э блин
11:47 [Барсик] Фуууууух^^
11:48 [neos] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11:48 [Off Private] кто молодец? я молодец
11:48 [Barbie] ыыыы
11:48 [A6o6yc] фууууух, победа
11:49 [Despina] воу :)
11:55 [Despina] отличный лог :)
11:57 [neos] to[Off Private] красава чиж до конца партии
11:58 [Barbie] to[Боня] ну как-то искренне мне ответила
11:58 [Боня] to[neos] {horovod2}
12:09 [A6o6yc] to[Off Private] красава чиж до конца партии
12:16 [Barbie] неос алиби лепил!!!!!
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар neos проверил жителя A6o6yc.

12:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:22 [Боня] to[Barbie] ааа:){hug}
12:23 [Off Private] to[Барсик] чиж
12:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Flur покушается на Барсик.

12:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:27 [Despina] to[Off Private] молодец, а как нашел?
12:33 [ОМОНОВЕЦ] Честный Барсик убит мафией.

Ход № 4.

12:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:36 [Barbie] to[Боня] :)я просто оч наивная
12:37 [Off Private] хм
12:46 [neos] Я думал барсик маф :)
12:50 [Боня] сыграем по логу и норм щас
12:58 [Off Private] он провой был
12:59 [Off Private] боню?
13:06 [Despina] го по логу посадим боню
13:07 [Боня] офф и неос нет
13:07 [A6o6yc] а почему барсик
13:11 [Боня] ща дальше гляну
13:11 [Off Private] или др посадим боню провну?
13:13 [ОМОНОВЕЦ] Barbie хочет отправить в тюрьму A6o6yc
13:13 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Боня
13:18 [Боня] если что меня посадите я чиж)
13:28 [neos] Предлагаю боню и деспину разбить, если проверок нет
13:38 [A6o6yc] to[Barbie] {devochka}
13:40 [Off Private] проверка труп
13:44 [Barbie] to[A6o6yc] и тебе привет
13:45 [ОМОНОВЕЦ] Off Private хочет отправить в тюрьму Боня
13:47 [Despina] отличная идея
13:48 [Despina] разбивайте
13:51 [neos] to[Боня] Ходи
13:58 [Off Private] я думаю пацаны чижи
14:02 [A6o6yc] ну го из тех кого бы 100% не проверяли
14:04 [Off Private] кто-то из девушек маф
14:07 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Despina
14:10 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Despina
14:13 [Боня] to[neos] уже)
14:23 [Despina] to[Off Private] а мне кажется должна быть пара м+ж
14:23 [Barbie] я флюр вам тоже чиж?
14:27 [Боня] лапочка равнялась в деспу спустя годы) скорее алиби)
14:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

14:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:39 [Despina] неос кто ж так разбивает
14:40 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Despina
14:41 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Despina
14:47 [ОМОНОВЕЦ] Flur хочет отправить в тюрьму Despina
14:50 [Off Private] стойте
14:51 [Despina] надо было досаживать что ли
14:52 [Off Private] не стадом
14:56 [A6o6yc] хмммм
14:56 [ОМОНОВЕЦ] Despina хочет отправить в тюрьму Боня
15:03 [Off Private] я не хочу сажать деспу
15:12 [ОМОНОВЕЦ] Barbie хочет отправить в тюрьму Боня
15:13 [Боня] to[Off Private] в меня тыкай значит)
15:18 [Barbie] ну ок сравняю пока
15:27 [Off Private] хотя мафию не вижу ))
15:34 [A6o6yc] я бы скорее деспину посадил
15:38 [A6o6yc] после первого хода
15:42 [ОМОНОВЕЦ] A6o6yc хочет отправить в тюрьму Боня
15:46 [Off Private] ну го посадим одну, вторую проверим
15:49 [Despina] не реально делите нас, мы так и будем тыкаться до конца
15:56 [A6o6yc] но офф мир, доверюсь, если честно
16:02 [Despina] нас двоих нет смысла тащить дальше
16:05 [Боня] если хотите делайте меня провой, я так зла что не вытащила вчера тройку что сегодня готова разбомбить мафов легонечко)
16:05 [ОМОНОВЕЦ] Off Private хочет отправить в тюрьму Боня
16:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:14 [ОМОНОВЕЦ] Честная Боня отправлена в тюрьму.

16:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:20 [Despina] жаль
16:23 [Off Private] лан деспу провну
16:24 [neos] теперь деспину ез проверки
16:29 [A6o6yc] ладно, теперь деспина мир
16:32 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар neos проверил жителя Barbie.

16:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:35 [Despina] проверить можно
16:36 [Off Private] to[Despina] ч
16:40 [Off Private] to[Despina] чиж тут
16:40 [A6o6yc] КОМИССАР
16:47 [Despina] но она реально никакая была
16:56 [Barbie] :)
16:59 [Barbie] to[Flur] мафия! партия
17:00 [neos] тогда мат партия
17:00 [Despina] тыкает в ответку позиции нет
17:12 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Flur покушается на Despina.

17:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:15 [neos] to[A6o6yc] to[Barbie] чижи , абоб всб
17:17 [A6o6yc] фуууууух, не комиссар
17:20 [ОМОНОВЕЦ] Честная Despina убита мафией.

Ход № 6.

17:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:20 [Off Private] не ком я
17:20 [Off Private] не ком
17:26 [neos] все ок
17:27 [Barbie] я не ком
17:28 [ОМОНОВЕЦ] Off Private хочет отправить в тюрьму Flur
17:32 [Off Private] флур)
17:32 [A6o6yc] фуух, победа
17:33 [neos] Кататень гони открытку
17:40 [ОМОНОВЕЦ] neos хочет отправить в тюрьму Flur
17:43 [ОМОНОВЕЦ] Flur хочет отправить в тюрьму Off Private
17:43 [ОМОНОВЕЦ] A6o6yc хочет отправить в тюрьму Flur
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:50 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Flur отправлен в тюрьму.

17:50 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Groudon.
Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
Комментарий к заявке: тур №3, партия 1A
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Off Private, Flur, Боня, Despina, Барсик, Barbie, A6o6yc, Я_Лапочка, neos
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Barbie
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму neos
Flur хочет отправить в тюрьму neos
Despina хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Despina
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Despina
Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Despina хочет отправить в тюрьму Боня
neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Despina
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Barbie
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Боня хочет отправить в тюрьму Despina
Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Despina хочет отправить в тюрьму Боня
Barbie хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Flur хочет отправить в тюрьму Off Private
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Я_Лапочка отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар neos проверил жителя A6o6yc.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Flur покушается на Барсик.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Барсик убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Barbie хочет отправить в тюрьму A6o6yc
Despina хочет отправить в тюрьму Боня
Off Private хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Despina
neos хочет отправить в тюрьму Despina
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Боня хочет отправить в тюрьму Despina
neos хочет отправить в тюрьму Despina
Flur хочет отправить в тюрьму Despina
Despina хочет отправить в тюрьму Боня
Barbie хочет отправить в тюрьму Боня
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Боня
Off Private хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Боня отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар neos проверил жителя Barbie.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Flur покушается на Despina.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Despina убита мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Off Private хочет отправить в тюрьму Flur
neos хочет отправить в тюрьму Flur
Flur хочет отправить в тюрьму Off Private
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Flur
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Flur отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.