05:02 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Groudon.
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия 1A
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Off Private,
Flur,
Боня,
Despina,
Барсик,
Barbie,
A6o6yc,
Я_Лапочка,
neos05:02 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:10
[Off Private] всрал 50маф с захода05:10
[Боня] неос чиж до конца и пофиг)))05:12
[Барсик] я чиж, всем приветик
05:15
[Flur] как играть?05:15
[neos] Это очень странно, но я рад Боне!05:15
[Barbie] Всем привет!05:18
[Despina] ну че братва, приветули05:19
[Боня] пусть выигрывает)05:20
[A6o6yc] орочимару вступает в бой05:20
[Я_Лапочка] привет всем05:23
[Barbie] Меня зовет Роза05:24
[A6o6yc] идеальной ролью05:29
[Я_Лапочка] и всем удачи)05:30
[Despina] я чиж, а вы?05:39
[neos] to[Боня] ахха мысли сповпали..05:40
[Боня] to[Barbie]
ну ок роза так Роза05:45
[Я_Лапочка] и я чиж05:48
[Barbie] короче надоело делать чат05:49
[Flur] Барсик сел05:53
[Despina] to[Barbie] мама? 
05:55
[Barbie] to[Боня] я уже устала делать чат
05:57
[Барсик] to[Barbie] всем привееетик, я Роза, оаоаао06:01
[Despina] мне не нравится Боня06:08
[A6o6yc] to[Despina] я тоже чиж, давай сажать не чижей06:09
[Off Private] деспина,лапочка рольные)06:10
[Боня] to[Despina] это все знают!06:17
[neos] Прям хочется я лапочку посадить(06:19
[Barbie] все, я закончила с чатом
06:21
[Despina] вот от слова совсем, но возможно это только первое впечатление06:33
[Боня] да маме деньги неси....да маме деньги неси06:42
[Я_Лапочка] ну все, началось
06:46
[Барсик] to[Flur]
зочем?06:51
[Я_Лапочка] подумаем давайте06:52
[Despina] to[A6o6yc] а кто не чиж?06:52
[Off Private] ну го лапочку лан06:53
[Barbie] не нашла я пока мафию06:54
[A6o6yc] ладно. сначала так схожу, потом посмотрим
Ход № 1.07:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:01 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка07:04
[A6o6yc] to[Despina] непонятно если честно07:04
[Flur] to[Барсик] о идрить ты таки читаешь чат07:05 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка07:05 [ОМОНОВЕЦ]
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Barbie07:18 [ОМОНОВЕЦ]
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму neos07:22
[Боня] с абобусом придётся сыграть, порадуем сокланов цук)07:24
[Despina] to[A6o6yc] плохо, мне вот Барби чиж07:27
[A6o6yc] to[Despina] делаю мув, который даст инфу07:27
[Barbie] О я мафия абобусу, прикольна07:27
[Барсик] to[Flur]
бывает такое07:32
[neos] to[Я_Лапочка] А че я!07:33
[Off Private] какой шанс что мы сразу посадим с первого захода?07:37
[neos] to[Я_Лапочка] 
07:45
[Barbie] to[Off Private] если только кома посадим
07:49
[Я_Лапочка] to[neos] за навес
07:55 [ОМОНОВЕЦ]
Flur хочет отправить в тюрьму neos07:59
[A6o6yc] 0.247%08:04
[Боня] to[Барсик] я только щас задумалась кто ты*(08:06
[neos] to[Я_Лапочка] или за то, что первый предложил?)08:12
[Despina] а мне и лапочка не маф почему то08:18 [ОМОНОВЕЦ]
Despina хочет отправить в тюрьму Боня08:22
[Off Private] спс за аналитику, тогда будет как обычно,трудно,нудно и со вскрытием кома08:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Despina08:29
[Я_Лапочка] to[neos] помоему офф был первый.08:48
[Барсик] to[Боня] жеесть, и как ??08:50
[Despina] to[neos] to[Я_Лапочка] оф на кнопке сидел08:51
[A6o6yc] to[Барсик] ты мафия???
08:52
[Боня] 20:08 [Despina] а мне и лапочка не маф почему то----------------почему то...ну наверное.... а может быть----это все твои аргументы деспа)08:58
[Flur] офф занудничает на ровном месте, минус ему записываем08:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:00
[Боня] скучная ужасно)09:05 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.09:05 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:06
[Барсик] to[A6o6yc] я мирная
09:09 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Despina09:09 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка09:18
[A6o6yc] to[Барсик] понял, принял 
09:22
[Я_Лапочка] to[Despina] у нас с тобой коммуникация получилась, офф в нас что то разглядел09:26
[Barbie] хмм даже незнаю09:27
[Despina] to[Боня] а какие могут быть аргументы по первму дню, только по ощущениям и чату09:47
[Барсик] мне реакция лапочки не очень09:47
[Despina] to[Боня] вот твой заход и чат утром мне не понравились09:50 [ОМОНОВЕЦ]
Despina хочет отправить в тюрьму Боня09:57
[neos] Если я не буду ходить то куда похоит я_лапочка?)09:57
[Barbie] я хочу садить деспину -но я ей чиж и мне не позволяет совесть10:02
[neos] Да у нее мафа нет10:06
[neos] уже сколько времени10:11 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка10:22
[Despina] to[Я_Лапочка] офф мне недавно слил две комские так что по гроб жизни должен10:23
[A6o6yc] to[Flur] о, я тебя только заметил, здарова!10:32 [ОМОНОВЕЦ]
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Despina10:33
[Flur] to[Despina]10:38
[Барсик] неос чч ок10:41
[Despina] to[Barbie] можешь10:47
[neos] ООО уже и не в меня10:48
[Off Private] ну сажай за неосом10:49
[Barbie] to[Despina] точно?(10:51
[Flur] to[A6o6yc] даж не знаю как реагировать10:54 [ОМОНОВЕЦ]
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Barbie10:55
[Боня] to[Despina] ок) поиграем значит против друг друга)10:57
[Я_Лапочка] ну я сровняюсь))11:00
[Барсик] ну со след11:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05
[Off Private] хз зачем вы новые посадки открываете11:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.11:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:12 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка11:14 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Despina11:15 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка11:19
[Despina] в чем наша цель по первому дню, не вскрыть кома и сделать лог11:20
[neos] 20:10 [Off Private] ну сажай за неосом ++++11:21 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка11:21
[Flur] to[A6o6yc] с одной стороны признался молодец11:27
[Barbie] ладно - деспина вроде чиж все таки11:29 [ОМОНОВЕЦ]
Despina хочет отправить в тюрьму Боня11:32 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка11:33
[Боня] зато уже ясно что я и деспа точно не пара11:34 [ОМОНОВЕЦ]
Flur хочет отправить в тюрьму Off Private11:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:40
[Боня] to[Barbie] чем она чиж?)11:40 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Я_Лапочка отправлена в тюрьму.
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
11:41
[A6o6yc] to[Flur] не, ну а вдруг ты ком, а я тебя вообще не заметил11:41
[Flur] э блин11:47
[Барсик] Фуууууух^^11:48
[neos] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))11:48
[Off Private] кто молодец? я молодец11:48
[Barbie] ыыыы11:48
[A6o6yc] фууууух, победа11:49
[Despina] воу 
11:55
[Despina] отличный лог 
11:57
[neos] to[Off Private] красава чиж до конца партии11:58
[Barbie] to[Боня] ну как-то искренне мне ответила11:58
[Боня] to[neos] 
12:09
[A6o6yc] to[Off Private] красава чиж до конца партии12:16
[Barbie] неос алиби лепил!!!!!12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар neos проверил жителя A6o6yc.12:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:22
[Боня] to[Barbie] ааа

12:23
[Off Private] to[Барсик] чиж12:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Flur покушается на Барсик.12:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:27
[Despina] to[Off Private] молодец, а как нашел?12:33 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Барсик убит мафией.
Ход № 4.12:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:36
[Barbie] to[Боня]
я просто оч наивная12:37
[Off Private] хм12:46
[neos] Я думал барсик маф 
12:50
[Боня] сыграем по логу и норм щас12:58
[Off Private] он провой был12:59
[Off Private] боню?13:06
[Despina] го по логу посадим боню13:07
[Боня] офф и неос нет13:07
[A6o6yc] а почему барсик13:11
[Боня] ща дальше гляну13:11
[Off Private] или др посадим боню провну?13:13 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie хочет отправить в тюрьму A6o6yc13:13 [ОМОНОВЕЦ]
Despina хочет отправить в тюрьму Боня13:18
[Боня] если что меня посадите я чиж)13:28
[neos] Предлагаю боню и деспину разбить, если проверок нет13:38
[A6o6yc] to[Barbie] 
13:40
[Off Private] проверка труп13:44
[Barbie] to[A6o6yc] и тебе привет13:45 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Боня13:47
[Despina] отличная идея13:48
[Despina] разбивайте13:51
[neos] to[Боня] Ходи13:58
[Off Private] я думаю пацаны чижи14:02
[A6o6yc] ну го из тех кого бы 100% не проверяли14:04
[Off Private] кто-то из девушек маф14:07 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Despina14:10 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Despina14:13
[Боня] to[neos] уже)14:23
[Despina] to[Off Private] а мне кажется должна быть пара м+ж14:23
[Barbie] я флюр вам тоже чиж?14:27
[Боня] лапочка равнялась в деспу спустя годы) скорее алиби)14:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:38 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.14:38 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:39
[Despina] неос кто ж так разбивает14:40 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Despina14:41 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Despina14:47 [ОМОНОВЕЦ]
Flur хочет отправить в тюрьму Despina14:50
[Off Private] стойте14:51
[Despina] надо было досаживать что ли14:52
[Off Private] не стадом14:56
[A6o6yc] хмммм14:56 [ОМОНОВЕЦ]
Despina хочет отправить в тюрьму Боня15:03
[Off Private] я не хочу сажать деспу15:12 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie хочет отправить в тюрьму Боня15:13
[Боня] to[Off Private] в меня тыкай значит)15:18
[Barbie] ну ок сравняю пока15:27
[Off Private] хотя мафию не вижу ))15:34
[A6o6yc] я бы скорее деспину посадил15:38
[A6o6yc] после первого хода15:42 [ОМОНОВЕЦ]
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Боня15:46
[Off Private] ну го посадим одну, вторую проверим15:49
[Despina] не реально делите нас, мы так и будем тыкаться до конца15:56
[A6o6yc] но офф мир, доверюсь, если честно16:02
[Despina] нас двоих нет смысла тащить дальше16:05
[Боня] если хотите делайте меня провой, я так зла что не вытащила вчера тройку что сегодня готова разбомбить мафов легонечко)16:05 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Боня16:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Боня отправлена в тюрьму.
16:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:20
[Despina] жаль16:23
[Off Private] лан деспу провну16:24
[neos] теперь деспину ез проверки16:29
[A6o6yc] ладно, теперь деспина мир16:32 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар neos проверил жителя Barbie.16:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:35
[Despina] проверить можно16:36
[Off Private] to[Despina] ч16:40
[Off Private] to[Despina] чиж тут16:40
[A6o6yc] КОМИССАР16:47
[Despina] но она реально никакая была16:56
[Barbie] 
16:59
[Barbie] to[Flur] мафия! партия17:00
[neos] тогда мат партия17:00
[Despina] тыкает в ответку позиции нет17:12 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Flur покушается на Despina.17:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:15
[neos] to[A6o6yc] to[Barbie] чижи , абоб всб17:17
[A6o6yc] фуууууух, не комиссар17:20 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Despina убита мафией.
Ход № 6.17:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:20
[Off Private] не ком я17:20
[Off Private] не ком17:26
[neos] все ок17:27
[Barbie] я не ком17:28 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Flur17:32
[Off Private] флур)17:32
[A6o6yc] фуух, победа17:33
[neos] Кататень гони открытку17:40 [ОМОНОВЕЦ]
neos хочет отправить в тюрьму Flur17:43 [ОМОНОВЕЦ]
Flur хочет отправить в тюрьму Off Private17:43 [ОМОНОВЕЦ]
A6o6yc хочет отправить в тюрьму Flur17:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:50 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Flur отправлен в тюрьму.
17:50 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.