Лог партии № 4439357
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2021-11-29 22:42:44

Лог в картинках

Бандит (в тюрьме) lost
Комиссар (убит) Aikeshier
Внебрачный сын босса Affliction
Честный Барсик
Честный Kallocain
Честный (в тюрьме) Маршал Хобокен
Честная Frozen
Честный (убит) kofidis
Бандит (в тюрьме) 2 ложки сахара

Лог чата


05:04 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №1, партия 2
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: lost, Aikeshier, Affliction, Барсик, Kallocain, Маршал Хобокен, Frozen, kofidis, 2 ложки сахара
05:04 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:04 [Affliction] we are the champions пожалуй
05:06 [lost] Честный.
05:08 [Маршал Хобокен] капибарин
05:11 [Барсик] особо опасный © Лаве
05:12 [Aikeshier] Пинвин
05:16 [2 ложки сахара] to[Affliction] to[lost] приветы
05:16 [Frozen] Мирная я
05:22 [Aikeshier] Я в общем то хочу выиграть
05:25 [Aikeshier] За мирных
05:25 [kofidis] чиж
05:32 [Affliction] че хотел сказать
05:32 [kofidis] всем хорошей игры
05:35 [Affliction] рассказать
05:38 [lost] просто надеюсь шо пуффон чиж...
05:39 [kofidis] to[Aikeshier] {valinag}{valinag}{valinag}
05:43 [kofidis] to[Frozen] {roza}{roza}{roza}
05:47 [Aikeshier] to[kofidis] сяпки
05:47 [Affliction] в общем я тут разбираюсь с турнирным рейтингом и решил выиграть все игры чижом
05:48 [Kallocain] to[Frozen] to[Aikeshier] to[Affliction] Приветики. Тактически не здоровался ни с кем на улице чтобы было чем зайти в партии. Афлик заранее отключи параною если чид
05:49 [Маршал Хобокен] меня тут давеча комов вскрыли, имейте ввиду уменя что то лагает и провы я могу не успеть дать. просто информация к размышлению
05:52 [Барсик] мне уже кофидис не нрав (
05:56 [Frozen] to[kofidis] дратути
06:07 [Aikeshier] to[Kallocain] А я то думаю, шо за тишина!
06:13 [2 ложки сахара] to[Барсик] ты не сторонник смайлов?)
06:14 [Kallocain] to[lost] гг настолько боится моих майских?
06:15 [kofidis] to[Барсик] ахахах к жене приревновал:)
06:23 [Frozen] to[Kallocain] я не афл
06:29 [Affliction] to[Kallocain] а я в туалет стратегически сходил
06:34 [lost] to[Kallocain] :) просто хочу выиграть
06:35 [Aikeshier] кто жена у кофе
06:36 [Барсик] to[2 ложки сахара] да, в турнирке все серьезно! а он тут шлет смайлики...
06:40 [Aikeshier] Лень инфу щелкать
06:45 [Kallocain] to[Affliction] гений
06:46 [Барсик] to[kofidis] не пали...
06:53 [Frozen] Я у барсика
06:57 [kofidis] to[Aikeshier] мою жену онлайни поймать это как лотерею выиграть:)
07:02 [Aikeshier] Ааа
07:02 [Kallocain] to[Frozen] я думаю ты маф(
07:02 [Барсик] to[Aikeshier] элюзия
Ход № 1.

07:02 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:03 [2 ложки сахара] to[Барсик] ну да.. финальный этап как никак
07:06 [Frozen] to[Барсик] зая ты самый лучший
07:06 [ОМОНОВЕЦ] kofidis хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
07:07 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Frozen
07:10 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму kofidis
07:11 [Aikeshier] to[kofidis] Поняла поняла
07:13 [lost] а зачем мне информация что у кофидиса жена элюзия
07:16 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
07:24 [Барсик] to[Frozen] заая{love}
07:26 [kofidis] to[lost] :)
07:29 [Маршал Хобокен] to[kofidis] это будет не ответка. я тебя сам хотел садить)
07:32 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
07:32 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму kofidis
07:35 [2 ложки сахара] to[Барсик] айка вроде серьезная женщина, возьмем в команду?
07:38 [Aikeshier] Афлик выпал
07:40 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
07:41 [kofidis] to[lost] вдруг на тройке пригодится:)
07:42 [Барсик] to[2 ложки сахара] +++ спалился своей несобранностью!
07:48 [kofidis] КОООООООООМ
07:52 [Affliction] to[Aikeshier] и что я мафом по твоему делаю
07:54 [Барсик] to[2 ложки сахара] а куда команду собираем? на тпк? я уже с лаве, сорри
08:03 [Frozen] to[Kallocain] ваше право я то при чем:)
08:05 [Маршал Хобокен] ну вот че так сразу)
08:05 [Aikeshier] to[Affliction] сидишь отсиживаешься
08:12 [Kallocain] to[Frozen] ок)
08:14 [Aikeshier] to[Affliction] Зато смари как оживился
08:21 [2 ложки сахара] to[Барсик] та куда нибудь))
08:22 [Affliction] to[Aikeshier] мафом отсиживаюсь потому выпал? верно?
08:27 [Маршал Хобокен] я вот не особо верю, но давайте переиграем
08:28 [2 ложки сахара] to[Барсик] лаве тоже будет. да
08:31 [Frozen] Ложка Мафия
08:41 [Aikeshier] to[Affliction] План мб писал, не знаю! не придумала, тиха
08:42 [2 ложки сахара] to[Affliction] 2 2 2 не хочешь сделать?
08:46 [kofidis] красавцы. отлично ходите:)
08:48 [Frozen] 100%
08:51 [2 ложки сахара] to[Frozen] да прекрати
08:52 [Affliction] to[2 ложки сахара] тыкни фрозен там мафия
08:54 [Барсик] to[2 ложки сахара] ок, тогда я с вами... го название придумаем
09:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:01 [lost] мне аффлик не понравился вопросом про жену кофидиса, но оказалось что это спросила айкишер, и я подумал ну тогда мб и всё ок
09:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

09:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:14 [Aikeshier] :)
09:14 [Frozen] to[2 ложки сахара] да я ещё не кончила чтобы прекращать
09:17 [2 ложки сахара] to[Affliction] начнет кричать, что мафская ответка
09:17 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
09:20 [Барсик] {lol}
09:22 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
09:24 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
09:25 [Kallocain] Лось маршал Айка чижи
09:28 [Барсик] уровень внимательности : лост
09:29 [Affliction] to[2 ложки сахара] так я бы ее закрыл
09:41 [Маршал Хобокен] ну раз кома я уже нашел0 давайте алиби сделаю
09:41 [Aikeshier] маршал с тобой не согласен
09:44 [Барсик] to[Affliction] чем тебе фрозен мафия?
09:45 [Affliction] to[Kallocain] а айка чем чиж
09:52 [2 ложки сахара] to[Affliction] ну, а вдруг нет? тогда бы меня посадили за 2 2 2
09:54 [lost] to[Kallocain] маршал странно ходит
09:59 [Affliction] to[Барсик] тем что чижей много
10:03 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Frozen
10:16 [Маршал Хобокен] где я странно хожу?
10:16 [Kallocain] to[Affliction] тем что сказала ты выпал
10:19 [Affliction] to[Барсик] победа любит храбрых
10:23 [Aikeshier] to[Affliction] А чем ты чиж?
10:23 [Kallocain] to[Affliction] мафом бы ссыканула
10:25 [kofidis] странно мы ходим
10:30 [ОМОНОВЕЦ] 2 ложки сахара хочет отправить в тюрьму Frozen
10:31 [Affliction] to[Kallocain] меня часто мафы так атачут
10:32 [Kallocain] to[lost] думаю он бы не писал мафом что не верит кому
10:37 [Kallocain] to[Affliction] не она
10:41 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
10:48 [Frozen] Потом ложку не проверяя плиз
10:49 [Aikeshier] to[Kallocain] Не пали контору!
10:50 [lost] ну мне не понравился 2 голос в кофидиса
10:52 [Kallocain] to[Affliction] у тебя вроде фро мафом была
10:57 [2 ложки сахара] to[Барсик] тебе фро чиж или я маф?
10:57 [lost] и щас резко другую мафию нашёл
11:03 [Affliction] to[Kallocain] а мне кажется что при бекграунде нашего общения - может она так мафкой сыграть)
11:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:09 [Маршал Хобокен] хожу я странно а голосов на мне нет .... я понял вашу тактику) вы тоже странные
11:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

11:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:13 [Барсик] to[2 ложки сахара] фрозен чижка, аффлик на мафа похож
11:13 [Affliction] to[kofidis] че какие мысли?
11:16 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Affliction
11:19 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
11:22 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
11:24 [kofidis] to[Affliction] думаю
11:27 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
11:33 [Aikeshier] Всё, афли совсем не нравится своей игрой
11:35 [lost] to[Kallocain] нет ну ты видишь он нарывается
11:35 [Frozen] Сделайте бабуле приЯтно
11:37 [2 ложки сахара] to[Барсик] не знаю, мне афлик чижовый
11:37 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
11:47 [kofidis] to[Affliction] честно я пока не вижу явную мафию
11:53 [2 ложки сахара] to[Барсик] не понимаю немного зачем так много посадок
11:58 [Барсик] to[2 ложки сахара] по-моему он просто слился с ответа на мой вопрос (
12:05 [ОМОНОВЕЦ] kofidis хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
12:11 [Aikeshier] to[kofidis] тебе Афли зубки заговаривает, не ведись :)
12:15 [Frozen] Я вижу мафию это ложка я ванга
12:17 [Aikeshier] to[kofidis] Кто чижи тебе тут ?
12:18 [Барсик] to[2 ложки сахара] це не ко мне вопрос, не я все эти посадки открывал...
12:19 [Kallocain] Я думаю маршал чиж
12:22 [Kallocain] Ему не надо мафом
12:23 [Маршал Хобокен] лост прям больше айки возмущен моим ходом))
12:23 [kofidis] to[Affliction] а раз так останусь при своем первоначальном вариаанте
12:29 [Kallocain] Писать что он не верит кофи
12:42 [2 ложки сахара] to[Барсик] да понятно что не ты... просто кома вскрыть на 9 - вообще не в кайф
12:47 [Маршал Хобокен] все еще инфа к размышлени.
12:50 [2 ложки сахара] to[Барсик] но если ты ком, то все ок
12:53 [kofidis] to[Aikeshier] дщые 2 ложки сахара и ты но ты не до конца
12:54 [Барсик] маршал мб настоящий ком, он с утра че-то писал про это
13:06 [Frozen] Ложка кома ищет
13:07 [Барсик] to[2 ложки сахара] не поверишь, но мы его уже вскрыли
13:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:15 [Kallocain] to[Affliction] как тебе барс
13:18 [kofidis] to[Aikeshier] лост первый)
13:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

13:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:19 [Барсик] to[2 ложки сахара] 07:48 [kofidis] КОООООООООМ
13:23 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Affliction
13:23 [Маршал Хобокен] to[Барсик] может быть) но я все равно провы не успеваю дать
13:25 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
13:26 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
13:29 [lost] фрозен прям бесит :)
13:30 [2 ложки сахара] to[Frozen] я наоборот пишу, что много посадок - не выгодно
13:30 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
13:30 [Aikeshier] to[kofidis] Почему лост?
13:33 [Affliction] to[kofidis] не сказал бы что маршал маф я точно знаю мафа которого надо проверять - это ложки а вот кто с ним не понятно вроде и фрозен может но если не она то айка, а если и не айка то пуффон) я бы на твоем месте ложки проверял) вот такая тебе обратная
13:35 [Барсик] to[Маршал Хобокен] я это уже читал, да )))
13:37 [Affliction] to[kofidis] связь
13:55 [Frozen] Это мое призвание бесить
14:04 [kofidis] to[Aikeshier] что лост? лоста я написал афлику но кракозяброй)
14:08 [Kallocain] to[Affliction] а что тебе мешает сажать ложки если он тебе маф. Мб я поддержу
14:09 [Frozen] to[2 ложки сахара] Так это же хорошо Лог хороший будет
14:11 [Aikeshier] to[Барсик] У тебя связь где-то не так построена
14:14 [2 ложки сахара] to[Барсик] не верю во вскрытие кома на 2х голосах
14:23 [Барсик] to[Aikeshier] гдее?
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
14:27 [kofidis] to[Affliction] а я в ложках мафа и не вижу
14:29 [Aikeshier] to[kofidis] :) ну ладно тогда.
14:38 [Aikeshier] to[Барсик] тьфу, эт Афлику
14:38 [Affliction] to[Kallocain] да не хватает тут войсов для его посадки имхо
14:40 [Барсик] to[2 ложки сахара] мне тоже там не ком, но пока он единственный и надо играть от этого
14:40 [Frozen] Афл ровняйся
14:46 [Aikeshier] to[Affliction]
14:51 [Маршал Хобокен] я нашел вам пару это лост и айка. хз на сколько это иммет смысл при вроде бы вскрытом коме , но я с них не слезу
14:52 [Affliction] to[Kallocain] и ты уже фрозен садил так что вряд ли
15:00 [Aikeshier] to[Affliction] У тебя связь где-то не так построена
15:01 [Барсик] to[Aikeshier] {lol}
15:04 [kofidis] to[2 ложки сахара] луше чтобы их было 4? вскрываться?:)
15:12 [Kallocain] to[Affliction] я уже передумал с фро
15:16 [Aikeshier] to[Маршал Хобокен] А есть связь без меня?
15:17 [Affliction] to[Aikeshier] почему?)
15:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

15:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
15:25 [Aikeshier] to[Маршал Хобокен] Другие кто-то
15:26 [lost] я пока нашёл только что фро чиж..
15:26 [Kallocain] to[Affliction] у меня ложки Барсик щас
15:27 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
15:27 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Affliction
15:29 [Aikeshier] to[Маршал Хобокен] Ну так, на вскидку
15:30 [2 ложки сахара] to[kofidis] ну... там была ситуация, где ты вполне не садился
15:33 [ОМОНОВЕЦ] Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
15:36 [Kallocain] to[Affliction] ты так и не сказал кто тебе барс
15:42 [2 ложки сахара] to[Барсик] так почему афлик?
15:44 [Маршал Хобокен] to[Aikeshier] неа. лост что то мутное творит и на тебя ссылаеться
15:44 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
15:51 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
15:58 [Frozen] Меня искать не надо я тута
15:59 [Барсик] to[2 ложки сахара] а я тебе писал уже ответ...
16:00 [Affliction] to[Aikeshier] ты просто назвала меня мафом потому что я выпал, и тащишь эту версию, такое может сработать вон на лоста, но точно не на меня) я прекрасно понимаю что меня так и мафы садят часто)
16:02 [Frozen] Вон тама
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
16:07 [kofidis] to[2 ложки сахара] почему? в меня за пару секунд прилетело 2 голоса. где гарантия что не прилетело бы еще два так же быстро?
16:19 [ОМОНОВЕЦ] 2 ложки сахара хочет отправить в тюрьму Aikeshier
16:20 [Aikeshier] to[Маршал Хобокен] Я пропустила, где он на меня сослался !
16:30 [lost] и мне понравилось что пуффон сказал что я чиж, я когда чиж мне кажется со стороны это так видно что капец :)
16:39 [2 ложки сахара] to[kofidis] да тут не летят как стадо на крестах
16:44 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
16:45 [Affliction] to[Aikeshier] уже кофи написала типа не верь ему он зубы заговаривает, будто ты прям на 9 потому что я куда-то там выпал однозначно вычислила мою - роль я не такой впечатлетильный, чтобы не думать что ты мафия)
16:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:46 [Kallocain] to[kofidis] to[lost] если что равнял бы не на айке
16:47 [kofidis] to[Frozen] можно услышать твое мнениек кто маф чиж и т.д.
16:47 [Aikeshier] to[Affliction] Ну, нет, я по таким правилам не играю как другие :)
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Бандит 2 ложки сахара отправлен в тюрьму.

16:52 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
16:57 [Affliction] изи
16:58 [Frozen] Ложка ровняйся
16:58 [kofidis] о как.
17:01 [Барсик] о у нас чат не напский.. а он в аффлика не равнялся
17:03 [lost] класс
17:03 [Aikeshier] Интересно
17:08 [Kallocain] to[kofidis] я бы афлика проверял
17:14 [Frozen] to[kofidis] я посадила тебе мафию дальше сам
17:15 [Kallocain] to[kofidis] мне кажется там алиби быдл
17:19 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aikeshier проверил жителя Affliction.

17:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:20 [Kallocain] to[kofidis] было.
17:27 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози lost покушается на kofidis.

17:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:28 [Барсик] {lol}{lol}{lol}
17:31 [Маршал Хобокен] to[Aikeshier] там все на тему моих хоов в тебя) ну теперь все по новой вы не пара
17:32 [Барсик] алиби быдл
17:32 [Aikeshier] to[Affliction] всб - ПРОВа. Коф не ком
17:33 [ОМОНОВЕЦ] Честный kofidis убит мафией.

Ход № 6.

17:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:34 [lost] я бы сразу алибных проверял
17:37 [lost] тут одна попытка..
17:41 [Kallocain] Гуд
17:47 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Барсик
17:47 [Aikeshier] {shuffle}
17:55 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
17:58 [Frozen] Чо б вы без меня делали
18:03 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
18:03 [Aikeshier] to[Affliction] ВсЁ, тс, давай мысли свои
18:04 [Kallocain] Ложки Барсик общались как пара. Будто зная роли друг друга.
18:06 [Маршал Хобокен] я все таки искал кома) хоть коф и не ком)
18:07 [Kallocain] Мне кажется
18:07 [Affliction] to[Aikeshier] ну это вот вторая версия была почему я в тебя не втопил
18:11 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Барсик
18:17 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
18:24 [Маршал Хобокен] да тут долдны пройти вроде. лога полно
18:27 [Kallocain] to[Affliction] я посадил мафа и просил на прову тебя когда ты всб. И крвшевал айку
18:32 [Маршал Хобокен] ком и всб
18:33 [Барсик] а мне наш чатик не напским кажется
18:43 [Kallocain] to[Affliction] думаю я тут молодец. Маршал мне очень чиж кстати
18:46 [Affliction] to[Kallocain] да я тебя не подозревал вроде в этой)
18:49 [Aikeshier] У меня была крыша, прикольно :)
18:57 [Барсик] ложки наоборот наоборот на мне его делал
19:02 [Kallocain] to[Affliction] ну если я тебе чиж тут мат партия. Держу в курсе
19:09 [Affliction] to[Aikeshier] я ровняю
19:10 [Барсик] плюс я на нем равнял фрозен
19:13 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Барсик
19:24 [Барсик] насколько выгодно мне будучи его напом это делать?
19:27 [Aikeshier] Ну вообще
19:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:37 [Frozen] Ну подумайте ещё там
19:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

19:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:40 [lost] 22:16 [Kallocain] to[kofidis] to[lost] если что равнял бы не на айке
19:41 [Affliction] to[Kallocain] я просто хочу сейчас партию закончить
19:46 [lost] правда крышевал
19:46 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
20:03 [Aikeshier] Маршал мб маф
20:10 [ОМОНОВЕЦ] Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Барсик
20:11 [Kallocain] to[Affliction]когда Барсик резко сравнял на лодках а ложки спросил у него не маф ли он ему
20:12 [Aikeshier] Ложкии ровнялся в меня
20:17 [Aikeshier] И не тыкал Маршала
20:19 [Aikeshier] Или Афли
20:20 [Барсик] тут по логике маршал садится...
20:21 [Kallocain] to[Affliction] Мне показалось они оба спалились.
20:22 [Aikeshier] Афли проверен
20:31 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
20:32 [lost] мне тоже маршал, но я не видел чат барсика и ложек
20:34 [Kallocain] to[Affliction] Это было сверх палевно.
20:37 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
20:37 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Барсик
20:39 [Маршал Хобокен] Frozen тоже железно чижом . тут одного проверить двух посадить .
20:46 [Kallocain] Ребзя
20:52 [lost] давайте его проверим если там мафия вам
20:53 [Kallocain] Мне маршал не маф
20:54 [Kallocain] Совсем
21:08 [Барсик] а я тебе маф чем?
21:15 [Kallocain] to[Барсик] ролью.
21:16 [Aikeshier] Допустим
21:21 [Aikeshier] Фро Афли чиж
21:23 [Барсик] ложки со мной заигрывал с самого утра
21:25 [Aikeshier] И Пуф
21:30 [Барсик] to[Kallocain] чьей?
21:36 [Kallocain] Ранвять бы
21:36 [lost] to[Affliction] а ты попросишь пуффона проверить?
21:36 [Aikeshier] Остается Барсик - лост и маршал
21:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:44 [ОМОНОВЕЦ] Честный Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.

21:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
21:45 [Барсик] я могу провнуться
21:54 [Affliction] ой е
21:58 [Kallocain] to[Aikeshier] можно Барсика? Или хотя бы не фро
22:00 [Aikeshier] to[Affliction] кого тебе проверить ?
22:11 [Kallocain] to[Aikeshier] я уверен что фро чтж. Главное не ее. Но мне бы Барсика
22:12 [lost] я просто вспомнил что пуфф атаковал фро когда она ложки садила
22:12 [Барсик] фрозен точно чиж
22:14 [Барсик] еще с первого дня
22:18 [Affliction] to[Aikeshier] думаю
22:26 [lost] и потом 3 навесил ну такое
22:30 [Барсик] я хочу быть проверкой, если честно
22:31 [Kallocain] to[Affliction] Лост барс у меня
22:44 [lost] да фрозен миллион процентов чиж шо это обсуждать
22:45 [Aikeshier] to[Affliction] лоста не?
22:48 [Frozen] Найдите мафию уже
22:58 [Frozen] Чо я все делать должна
23:03 [Frozen] Я устала уже
23:07 [Kallocain] to[lost] так если она чиж у нас партия
23:11 [Frozen] За вас все делать
23:12 [lost] можно меня
23:20 [lost] но я на пуффона параною :)
23:21 [Affliction] to[Aikeshier] фросю го
23:28 [lost] to[Kallocain] ну да!
23:28 [Kallocain] Ретюнет
23:29 [Kallocain] Ектт
23:29 [Kallocain] Нет
23:31 [Kallocain] Не ыросю
23:32 [Kallocain] Нет
23:32 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aikeshier проверил жителя Frozen.

23:32 [lost] ЧТО
23:33 [Барсик] НЕт
23:33 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
23:35 [lost] КАУЮ ФРОЮС
23:35 [Aikeshier] to[Frozen] ч
23:35 [Барсик] ахах
23:36 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози lost покушается на Aikeshier.

23:38 [Kallocain] to[Aikeshier] пожалуйста не фро
23:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:38 [Affliction] to[Aikeshier] я ее единственну не посажу без провы)) а там у меня с первого дня идея что она мафка)
23:38 [Барсик] АХААХ
23:41 [Барсик] вы рофлиет?
23:44 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Aikeshier убита мафией.

Ход № 8.

23:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:45 [Kallocain] to[Aikeshier] Что иытдклакшь
23:52 [Frozen] Вы чо угараете
23:57 [Барсик] почему так грустно?
24:02 [Kallocain] to[Affliction] я сказал что я точно уверен что фро за чижа
24:07 [lost] я в *легком шоке*
24:09 [Барсик] фрозен всем была чижка
24:13 [Kallocain] to[Affliction] ты специально проигрываешь все партии где мы одной роли?
24:16 [Барсик] я прям {devochka} сейчас
24:16 [Frozen] Я не в легком
24:21 [Affliction] to[Kallocain] ну и я точно ее бы не посадил:)
24:28 [Frozen] Но меня просили не материться
24:29 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Kallocain
24:33 [Kallocain] to[Affliction] я скзаал фро и маршал за чижей у нас партия. Зачем ты это делаешь
24:36 [Affliction] to[Kallocain] все я сажу тебя ты мне мешаешь
24:37 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Барсик
24:43 [Affliction] to[Kallocain] вообще читать не буду
24:52 [Frozen] А мне лось Мафия
24:55 [Affliction] to[Kallocain] почему я должен всю паротию твои личисткие истории слушать
24:56 [Kallocain] to[Affliction] ты издеваешься?( За что( я тебе что то сделал?
24:56 [Frozen] Лост
25:00 [Барсик] {lol}
25:03 [Affliction] to[Kallocain] я хз мафом или нет ты это делаешь
25:06 [lost] что
25:07 [Барсик] аффлкшн гений этой игры
25:10 [lost] а
25:15 [Kallocain] to[Affliction] КАКИЕ ИСТОРИИ Я СКЗААЛ ФРО И МАРШАЛ ЗА ЧИЖЕЙ
25:15 [lost] я не мафия
25:19 [Affliction] to[Kallocain] 20 минут нервируешь ты этер там что-то обещал мафом кто тебя знает что ты придумал
25:25 [Барсик] to[lost] почему ты ложки закрыл?)
25:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:44 [Frozen] Вспомнил эту старую деву кому она сдалась
25:46 [Kallocain] to[Affliction] так проверь меня. Маня проверь. Зачем ыро если я даю голову на отсечение что она чтж
25:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

25:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:54 [Affliction] to[Frozen] кароче мой план такой, или на 5 решаешь ты и я за тобой но на три я закрою пуфа не думая уже или щас садим пуфа и на три явнимательно со всем разбираюсь) решай
26:01 [lost] :) знаете когда партия начиналась и был виден состав писали что либо афлик сольёт пуффону либо все сольют барсику, мне не нравится кто остался
26:09 [lost] to[Барсик] за фро и пуффоном
26:39 [Барсик] {lol}
26:46 [Frozen] to[Affliction] мне лост Мафия почему то хз чо делать
26:47 [Affliction] to[Kallocain] бро я не буду тебя слушать в этом партии ты мне с первой минуты начал писать про параною, потом про то что ты не маф, потом опять какую-то личку непонятную, чтоб ты понимал я ни одной партии конкретной не помню с тобой так что я тебя посажу
26:47 [Барсик] меня радует, что мне готовы были сливать...
26:54 [Барсик] но теперь меня уже ничего не радует(
26:59 [Affliction] to[Frozen] можем на пять посадить
27:03 [Барсик] после проверки айки
27:24 [Frozen] to[Affliction] решай сам я слабая тупая баба
27:31 [lost] to[Frozen] я чиж
27:31 [Kallocain] to[Frozen] to[Affliction] дайте 10 минут. Я найду мафию ок? Пожалуйста не сажайте никого
27:36 [Affliction] to[Kallocain] или щас и буду думать или на 3 и не буду все если хочешь втащить за чижа уговаривай фросю и находи мафию на 3 ты сядешь инста
27:38 [Frozen] Я хочу вязать
27:49 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:50 [Frozen] Шарфик
27:53 [Kallocain] to[Affliction] ок хорошо.
27:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

27:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:02 [Frozen] И смотреть 50 оттенков серого а не вот это вот все
28:05 [Frozen] :)
28:13 [Kallocain] to[Affliction] дай время. Потом скажу кто мне маф и закончим.
28:21 [lost] to[Frozen] и видел что ты чиж писал фро мирок потому что ты когда-то так же упёрто меня мафом сажала :)
28:41 [Affliction] я попросил проверку фроси потому что я не знал, кто мафия я не успел на 7 все чекнуть и ход закрылся, она была единственная кого я бы не посадил ни за что я попросил проверку с которой я автоматом не проигрываю на 5 так как дальше она бы не садилась
28:44 [Kallocain] to[Frozen] давай ты не будешь ходить пару дней
28:48 [Kallocain] to[Frozen] хорошо?
28:51 [Frozen] Я носорог сори всегда так садю до упора
28:59 [Барсик] to[Affliction] а зачем тебе проверка той, которую ты бы не посадил?
29:02 [Affliction] из вас троих я готов посадить любого в условиях что есть время подумать потому не понимаю воплей по поводу проверки фроз
29:06 [Kallocain] to[Affliction] тебе я и Лост сказали фрося точно за чижа тут партия
29:32 [Affliction] to[Барсик] потому что фрозя изи легко и без проблем может мафкой так сыграть
29:32 [Frozen] to[Kallocain] ок
29:35 [Барсик] ладно надо вытащить эту партию
29:37 [lost] ну вот я пытаюсь тебя отговорить рог в меня тыкать потому что если ты меня посадишь а барсик маф можем проиграть!!
29:46 [Kallocain] to[Affliction] у нас была мат партия. Фрося и марш были за чижец. Вы посадили маршала и проверили фро. Лан пох ушел читать
29:53 [Барсик] to[Affliction] не может( тебе 4 человека об этом сказали - пуфф, лост, маршал и я
29:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:58 [Affliction] to[Барсик] я не сказал что она мне 1000% чиж я сказал что я 100% при наличии тебя лоста и барса ее не посажу из-за чаа лога и т.д.
30:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

30:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:06 [Frozen] Он мне квадрат подгонит:)
30:14 [Affliction] to[Барсик] я не доверяю всем это сказавшим с учетом того что из вас еще и мафия есть
30:35 [Барсик] to[Affliction] больше всего мне нравится формулировка "тебя, лоста и барса"
30:44 [Frozen] Мужчина есть он должен решать а не я побуду не фиминисткой хоть тут
30:45 [Affliction] почему я должен вам верить если у меня нет какого-то точного чижа) что за бред
30:49 [Affliction] у меня свое мнение есть
31:03 [Барсик] {lol}
31:07 [Барсик] штош...
31:21 [Affliction] to[Барсик] :) заговорился пуф этот всегда меня в партиях выводит из эмоционального дзена
31:27 [Frozen] Правильно так их своё мнение прям как ферм активистка говоришь
31:42 [Frozen] Отстаивай его топлю за тебя
31:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

32:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:07 [lost] пуфф навязывал афлику ложек посадить говорил что поддержит и поддержал
32:09 [Барсик] to[Affliction] {lol}{lol}{lol} бывает
32:21 [Frozen] Только недолго
32:43 [Frozen] to[Барсик] ты же не пьёшь шо ты ржошь
32:52 [Барсик] я допускаю вариант, что Лост мог закрыть ложки за своими чижами при наличии "вскрытого" кофидиса
32:55 [lost] ну правда при вскрытом коме это всё не считается
33:19 [Барсик] to[Frozen] *отхлебнул* тут и без алкоголя весело - мафия онлайн
33:22 [Frozen] В прошлой доверилась ксм он сдюжил проверим Афлика и его способности
33:27 [Affliction] to[lost] там кароче с пуфом этим проблемным глянь момент удара мафии
33:35 [Frozen] to[Барсик] выплюнь гадость
33:41 [Affliction] to[lost] он кинул фразу и потом пишет "было*"
33:49 [Барсик] to[Frozen] {bue} хтфу
34:04 [Frozen] to[Барсик] не на меня фуууу
34:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

34:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:17 [Affliction] to[lost] кароче или совпало или он очень старался замутить типа фразу в удар) ну это такое я на такое не смотрю, я смотрю что пуф всю игру с нулевой душит что я паранойщик
34:22 [Барсик] to[Frozen] а ну уточнять надо...
34:30 [Affliction] to[lost] а эти грязные приемщики у него и в арсенале мафа имеются
34:44 [Affliction] to[lost] душит и душит, я зашел понимаешь ли почилить мафию поискать
34:51 [lost] to[Affliction] там 7 секунд между ударом и его фразой и по секундочкам мафию искать ужасно
35:01 [Affliction] to[lost] а тут продушка что я личист с нулевой
35:03 [Frozen] to[Барсик] это золотое правило ты шо запомни всегда в сторону на стену в носок
35:28 [Frozen] По секундам ужасно тут согласна
35:34 [Kallocain] to[Affliction] я ни разу не говорил что ты личист. Просто ты считаешь что я могу сделать что угодно и как бы я не делал плюсовые мувы считаешь что я маф.
35:38 [Барсик] to[Frozen] хорошо{pioneer} только стираешь носки все равно ты...
35:52 [Frozen] to[Барсик] я их выкидываю профессионально
35:53 [Affliction] to[Kallocain] ты ищи мафию давай
36:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:11 [Affliction] to[Kallocain] 50 на 50 время проявить скил, как в игре кальмара
36:16 [Барсик] to[Frozen] и так пойдет
36:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

36:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:20 [Kallocain] to[Affliction] и на последнем нашем совместном турнире (турнир пар 2020) ты раза 3 меня начинал сажать когда я играл против всех мафов и спасал чижей
36:21 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Барсик
36:31 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму lost
36:34 [Frozen] to[Барсик] ищи мафию а то посажу тебя
36:43 [Affliction] to[Kallocain] и в четвертый раз сыграю)
36:47 [Барсик] to[Frozen] нашел мафию в lost
36:49 [Kallocain] to[Affliction] ещё читаю.
36:59 [Kallocain] to[Affliction] смотри чтоб никто не сел
37:05 [lost] я думал барсик сажал ложки
37:12 [lost] а его сажал афлик
37:16 [Affliction] to[Kallocain] дадая - я на страже
37:18 [lost] четвертый имеется в виду
37:21 [Frozen] Он на нем меня рвонял вроде
37:26 [Барсик] Ложки активно делал чатик на Барсике
37:27 [lost] :)нахрена его проверили
37:43 [lost] to[Frozen] не он первым потом пошёл, даже тебя опередил
37:53 [Барсик] 10:41 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
38:04 [Барсик] 10:57 [2 ложки сахара] t o[Барсик] тебе фро чиж или я маф?
38:06 [lost] а барсик при вскрытом коме сажал сына
38:09 [lost] не мудрено
38:09 [Frozen] to[lost] Вот зараза обычно я первее всегда
38:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:19 [Барсик] информативно по-моему
38:22 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

38:22 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:28 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму lost
38:29 [Affliction] вообще офк барсик конечно маф мне
38:38 [Affliction] если бы щас говорил кого проверить его бы проверил
38:41 [lost] а зачем ты меня сажаешь крошка
38:45 [lost] я ж тебя один разочек тыкнул
38:46 [Affliction] но мало времени был
38:50 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Барсик
38:50 [Барсик] я не офк( я активный... но интересно послушать чем я маф
38:56 [Frozen] to[Affliction] я хз веня шо барсик не Мафия почему то
39:19 [Affliction] to[Frozen] че думаешь слишком палевно такой чат клепать с напом?
39:24 [Барсик] так вот теперь 1-1 получается
39:35 [Барсик] а зачем ты меня ткнул кста?
39:43 [lost] короче меня тоже можно в этом обвинить но мне кажется барсик увидел что афлик пуффона на 3 посадит без разговоров вся фигня
39:45 [Kallocain] to[Affliction] хах. Я уже собрался прийти с тем что решил и маф Лост. Теперь ты точно решишь что я это сделал для того чтобы на 3 оставить твоего мафа))
39:52 [Frozen] to[Affliction] ну да нафига такое потом как играть то понимаю шо верили в котились но все же
39:59 [Kallocain] to[Affliction] ну похер. Проверим кто из нас лучше играет.
40:04 [lost] он после этого по партии написал только что лост мог напарника закрыть
40:10 [Барсик] А ну я это увидел еще только когда это написал аффлик
40:18 [Kallocain] to[Frozen] to[Affliction] я определился. Го лоста
40:18 [Барсик] а походил сейчас только
40:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:28 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

40:28 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:41 [lost] не ходом щас ты по-моему спалился
40:44 [Frozen] Котились это кофидис
40:50 [ОМОНОВЕЦ] lost хочет отправить в тюрьму Барсик
40:52 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму lost
40:55 [Affliction] to[Kallocain] да какая разница лост значит лост, я ж говорю на 3 ты инста сядешь)
40:55 [lost] to[Kallocain] зачем
41:01 [Барсик] а я походил...
41:02 [Kallocain] to[Affliction] +
41:06 [Frozen] to[Affliction] ну шо там ты решил
41:18 [Affliction] to[Frozen] на 5 за тобой на три пуфа или щас пуфа решай
41:27 [lost] ну барсик выиграет видимо
41:28 [Kallocain] to[lost] он просил не провать пока ты орал что какую фросю и тд. Без возмущенич
41:39 [Барсик] Да барсик особо опасен
41:42 [Frozen] to[Affliction] ты можешь сказать что мне делать или как
41:43 [Kallocain] to[Affliction] на 5 за мной))
41:49 [Барсик] он умеет только выигрывать и ничего кроме этого
41:49 [Kallocain] to[Affliction] а не за ней.
41:54 [Kallocain] to[Affliction] го лоста
42:01 [Kallocain] to[Affliction] я не поменяю мнения.
42:08 [Frozen] :)
42:10 [Affliction] to[Kallocain] го
42:15 [Affliction] to[Frozen] лоста садим
42:17 [Kallocain] to[Affliction] с Некст
42:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:29 [lost] to[Kallocain] прочитал
42:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

42:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:34 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму lost
42:35 [lost] ладно удачи
42:36 [ОМОНОВЕЦ] Frozen хочет отправить в тюрьму lost
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Барсик хочет отправить в тюрьму lost
42:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:44 [ОМОНОВЕЦ] Бандит lost отправлен в тюрьму.

42:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
Комментарий к заявке: тур №1, партия 2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: lost, Aikeshier, Affliction, Барсик, Kallocain, Маршал Хобокен, Frozen, kofidis, 2 ложки сахара
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
kofidis хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Kallocain хочет отправить в тюрьму Frozen
Барсик хочет отправить в тюрьму kofidis
Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму kofidis
lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Kallocain хочет отправить в тюрьму Frozen
2 ложки сахара хочет отправить в тюрьму Frozen
Барсик хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Affliction
Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
kofidis хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Affliction
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Affliction хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Барсик хочет отправить в тюрьму Affliction
Aikeshier хочет отправить в тюрьму Affliction
Frozen хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Aikeshier
Kallocain хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
2 ложки сахара хочет отправить в тюрьму Aikeshier
lost хочет отправить в тюрьму 2 ложки сахара
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит 2 ложки сахара отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Aikeshier проверил жителя Affliction.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози lost покушается на kofidis.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный kofidis убит мафией.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kallocain хочет отправить в тюрьму Барсик
lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Frozen хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Affliction хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Маршал Хобокен хочет отправить в тюрьму Барсик
Frozen хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
lost хочет отправить в тюрьму Маршал Хобокен
Kallocain хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Маршал Хобокен отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Aikeshier проверил жителя Frozen.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози lost покушается на Aikeshier.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Aikeshier убита мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Affliction хочет отправить в тюрьму Kallocain
Kallocain хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
lost хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму lost
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Барсик хочет отправить в тюрьму lost
lost хочет отправить в тюрьму Барсик
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
lost хочет отправить в тюрьму Барсик
Барсик хочет отправить в тюрьму lost
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Kallocain хочет отправить в тюрьму lost
Frozen хочет отправить в тюрьму lost
Барсик хочет отправить в тюрьму lost
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит lost отправлен в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.