05:44 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №1
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Я_Лапочка,
Affliction,
Лето,
Тринадцатый,
ТаНкИсТ,
Jurata,
Kidd,
Lecter,
Katatenj05:44 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:49
[Лето] Чижуемс ))05:52
[Katatenj] всем привет,руки прочь05:52
[Тринадцатый] привет всем глубокоуважаемым игрокам!05:54
[Lecter] читаю между строк05:55
[Jurata] пришла сегодня играть и выиграть05:56
[Я_Лапочка] привет всем)05:58
[Affliction] у меня сегодня день рождения06:01
[Тринадцатый] это заготовка была, если что06:08
[Я_Лапочка] 
06:09
[ТаНкИсТ] За город, ищу тащу06:09
[Jurata] о с днём рождения06:16
[ТаНкИсТ] привет кого не видел06:19
[Лето] Щас кааак найду мафию )) Кто со мной кстати?06:25
[Kidd] здравствуйте с вами чиж, играю не внимательность много вас читаю, крайне редко подмечаю что заметил, в первый день буду садить тех у кого больше всего чата не по партии06:25
[Katatenj] to[Лето] я06:31
[Я_Лапочка] to[Affliction] а где тортик рядом с ником?06:31
[Тринадцатый] ну тут очевидно, что танкист мафия.06:35
[Jurata] to[Тринадцатый] то есть ты нас всех тут не глубоко уважаешь или че?06:43
[Affliction] to[Я_Лапочка] я всех обманываю много лет06:49
[ТаНкИсТ] to[Лето] если вдруг не будет получаться спроси у меня вместе найдем06:51
[Лето] to[Katatenj] У меня тут рифма 
Но ок давай со мной!06:54
[Affliction] to[Я_Лапочка] а на самом деле сегодня 1 декабря такие дела06:56
[Тринадцатый] to[Jurata] тебя очень глубоку, мы же одна команда!07:03
[Kidd] у Танкиста двойной заход)07:06
[Katatenj] to[Лето]
ахах07:06
[Lecter] зря ты кидд вернулся в это болото 
07:19
[ТаНкИсТ] to[Kidd] у тебя тоже не очень по мне заход07:23
[Я_Лапочка] to[Affliction] ну у нас только сейчас оно наступило07:26
[Тринадцатый] танкист явная роль07:27
[Lecter] кстати Кидд мафия07:28
[Kidd] to[Lecter] давай по партии) меня вынулиди, я не сам)07:31
[Тринадцатый] как тут говорят - кто со мной сажать?07:32
[Lecter] но дам ему пройти07:32
[ТаНкИсТ] to[Kidd] будем тыкаться?07:37
[Лето] Кидд нравится 
07:38
[Jurata] to[Тринадцатый] ну ладно тогда)))07:39
[Affliction] мне лектер что-то мафия это пришло из космоса
Ход № 1.07:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:43
[Kidd] to[ТаНкИсТ] это твоё право так думать, я тебе не запрещаю меня садить07:44 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ07:45
[Lecter] он чижом шлангует в партиях07:49 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter07:49 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ07:52
[Lecter] а тут вон про заход подметил07:54
[Lecter] дальше сами07:55
[Affliction] вау кавабанга07:55 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Kidd07:57
[Katatenj] мне лапа мафка08:01
[Affliction] удар с разворота!08:11
[ТаНкИсТ] Руки от меня убрали, не там мафа ищете08:13
[Lecter] хорошо, что у нас с тобой разный космос08:17
[Тринадцатый] если лектер чиж - кидд маф. я вам так скажу08:17
[Katatenj] и почему то не зашел заход афлика08:20
[Lecter] но это попахивает шизой08:31
[Я_Лапочка] to[ТаНкИсТ] руки прочь это была заготовка для кидда
08:34 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка08:34
[Lecter] тринадцатый даёт божественные аргументы, хаха08:41
[Kidd] to[Тринадцатый] вариант что мы два чижа нет?08:41
[Affliction] не зашел заход какая игра слов08:46
[Лето] Я чет не понял почему у танкиста 2-й заход, он скорее тревожный какойто08:47
[Lecter] если сейчас 19,00, то уже вечер08:51
[ТаНкИсТ] to[Я_Лапочка] нее это тема против кидда08:52
[Affliction] лапа на кома сильно смахивает я бы ее не садил08:54
[Katatenj] ну кратенько08:59
[Katatenj] не поняла про др09:03
[Я_Лапочка] to[Katatenj] чем я тебе маф?09:07
[Katatenj] вроде к чему-то а вроде смпам09:09
[Тринадцатый] to[Kidd] я подумаю над этим)09:11
[Affliction] че она ко мне с тортиком пристала если не ком, не знаю даже09:12
[Лето] 13 чиж кстати09:22
[Katatenj] to[Я_Лапочка] ты и юрата для меня пока две самые серые.09:25
[ТаНкИсТ] тоесть в решили мафа не искать и закрыть день09:26
[Лето] проводил логические цепи
понимаешь09:27
[Тринадцатый] не делайте 2 2 плиз09:28
[Lecter] братцы09:29
[ТаНкИсТ] ок09:31
[Lecter] спасайте танка09:35
[Тринадцатый] ща четко порешаем на 709:38
[Lecter] его маф кидд сажает09:40 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка09:42
[Я_Лапочка] ну аффлик сказал, что у него др сегодня09:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:44
[Affliction] а почему моя посадка не популярна, ни у кого из космомы про лектера информация не пролетала что ли? ну не знаю09:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.09:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:53 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter09:54 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка09:54
[Lecter] ух10:00
[Lecter] тоненько10:01
[Kidd] to[Тринадцатый] это такой мув, что бы я Лектора начал садить? я допускаю что он можеть быть мафом, как и ты и кто угодно, и я возьму на заметку и вооружение твои мысли по поводу того что мы разнороли, учитывая что я свой цвет знаю... мб мне это пригодится10:02 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter10:05
[Katatenj] ага10:06
[Lecter] заметили, что лето и не рыпнулся10:07 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ10:07
[ТаНкИсТ] лектер если я щас не сяду, я уж до конца не сяду10:10 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Kidd10:10
[Lecter] советую его слить10:16
[Katatenj] я побоялась что переровняют,у меня кидд был чч по утру10:19
[Affliction] Видели как лектер подозрительно играет, не люблю такое в квадрате, теперь космос + параноя)10:20
[Я_Лапочка] to[Katatenj] я читаю чат и реагирую. этим тебе я маф?10:27
[Jurata] я не поняла почему лектер с голосом требовал спасать танкиста вместо того, чтобы самому его просто сровнять10:30
[Лето] ну смотрите, у танка нет напа типа, кроме лектора, но лектер пусть чиж, давайте лапочку сажать10:30
[Katatenj] to[Я_Лапочка] да ты мнеп маф.10:40
[ТаНкИсТ] to[Katatenj] какое у кида утра. тио он не внимательный все в том же духе?10:47 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка10:52
[Katatenj] to[Jurata] ну он как то ххоть лгг делает а ты отсиживаешься11:00
[Я_Лапочка] мне кажется что кататень кома ищет11:04
[Лето] Лектер спас чижа у которого нет напа11:11
[Affliction] to[Jurata] здарова будешь моим друганом, а можешь в целом мои мысли описывать? скажи людям что лапочка на кома натягивает)11:12
[Katatenj] to[ТаНкИсТ] ну видно что не заготовка,вполне себе поверила11:22
[ТаНкИсТ] to[Katatenj] ему не понравилось что я решил поздароваться) мол двойной заход, тоесть человек сразу озвучил позицию что он особо не хочет искать мафа11:22
[Лето] если что то пару лектер - танк всегда успеем посадить11:26
[Jurata] ещё не поняла какого Лето раскомандовался11:26
[Тринадцатый] лектер опять играет через одно место, зачем он нужен11:27
[Lecter] так, лето сажает лапу, когда один из потенциальная мафия11:40
[Katatenj] я не ищу кома.я шевелю чтоб ты ходила и писала что о по партии,мне не нравится сейчас твоя пассивность11:44
[Jurata] Аффлик просил передать, что лапочка на кома похожа11:46
[Lecter] а ещё потенциальная мафия из кидда и 13, причём оба пытались чатом сделать др друга не напарниками11:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:49
[Лето] 13, лектер, танк. сейчас чижи11:49
[Katatenj] все что ты смогла написать-что я ищу кома11:50
[Lecter] советую там искать11:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.11:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:57 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter11:57
[Lecter] кошка говорит мяу, собака говорит гав, а Лектер пишет лучшие аргументы этого часа11:59
[Kidd] to[ТаНкИсТ] знаешь мне очень нравится что я тебе маф только лишь заходом, кстати тебя не смущает что я многим чиж? ты же понимаешь что я тут сейчас не сажусь? ты боишься поменять голос навести палево или ты просто узкомысляший?12:00
[Katatenj] не знаю как ты а я ищу мафа12:00 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый12:01
[Affliction] лектер чижом наверное уже бы написал мне что я того-сего не очень понимаю куда попал
12:03 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter12:23
[Affliction] to[Lecter] ты не знаешь что я на тебя взъелся?12:29
[Lecter] так а смсл тебе писать, все равно не поймёшь 
12:31
[Jurata] ну я вижу чижами 13 и Аффлика12:32
[Лето] вообще не те посадки 
12:36 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка12:40
[Тринадцатый] лектор затянул день, лектор не тыкал кидда, лектор тыкает 13 в ответ12:43
[Тринадцатый] лектор сел12:47 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка12:50 [ОМОНОВЕЦ]
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Lecter12:51
[Lecter] to[Affliction] твоё право, взъелся, так взъелся12:52
[Katatenj] а можно не сливать активных игнроков и не выводить их на посадку?12:55
[ТаНкИсТ] to[Kidd] тоесть играть после 2х голосов ты считаешь нормально?12:59
[Тринадцатый] to[Лето] а ты кома тыкаешь12:59
[Lecter] мда13:06
[Lecter] вот так и спасай чижей13:09 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка13:15
[Я_Лапочка] а можно кома не искать?13:16
[Lecter] слушайте13:17
[Kidd] to[ТаНкИсТ] я тебе озвучу мысли свои, по утру двойным заходом ты мне был маф, но на посадке вроде показался чижом, если только лектор не твой напи не спас тебя, но ты явно не вскрывался и садился чижово13:21
[Affliction] to[Lecter] оу как очаровательно и дипломатично 
13:23
[Тринадцатый] ты спас чижа, чтобы вскрыть лапочку13:27
[Katatenj] to[Тринадцатый] ком бы как то себя проявлял,полагаю13:35
[Lecter] ну из меня и лапы, лапа говорит про кома не искать и накидывает голос новой посадке13:37
[Лето] to[Тринадцатый] я не хочу из тебя и лектора!13:41
[Katatenj] to[Я_Лапочка] ты ком?13:43
[Affliction] лапа вам уже кричит что ком кто там ее садит надо наверно уже их выпиливать)13:47
[Тринадцатый] to[Katatenj] а она как бы уже всеми местами вскрылась, вы чат читаете?)13:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:52
[Katatenj] to[Я_Лапочка] почему за тебя пишут игроки что то?)13:54
[ТаНкИсТ] to[Kidd] если я маф, и лектер мой нап то уже партия за чижами. Но не все так легко как кажется13:57
[Kidd] to[ТаНкИсТ] поэтому я пока с тебя слезаю и начинаю читать и искать дальше13:57
[Lecter] это оксюморон13:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.13:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:03 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый14:09
[Katatenj] to[Тринадцатый] посмотри на ровнение.оно комское?14:12
[Jurata] мне Кататень кажется подозрительной14:19
[Тринадцатый] играю с аффликом крч, остальные тут базовые вещи не видят14:22
[Affliction] пора затаиться и быть как вода, как брюс ли14:22 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter14:22
[Лето] to[Lecter] to[Тринадцатый] вы зарубились чтли?14:28
[Katatenj] перекрестись тогда14:37
[Katatenj] to[Тринадцатый] так что,ход влево он комский?)14:38
[Affliction] to[Тринадцатый] надо зачилить голоса тут опасная ситуация14:43
[Kidd] мне нравится как пишет 13, и потом меня смущает что Лектор попытался типо купить меня на нулевке14:44
[Тринадцатый] to[Katatenj] она в любом случае либо ком, либо на край маф. тебе важно проверить именно сейчас? играй по партии14:49
[Affliction] to[Я_Лапочка] а ты е вскрывайся если че, я за тебя впрягусь14:51
[Kidd] и да Танкист мне пока чиж стал14:53
[Lecter] предлагаю принять лапу за мебель, афлика за параноика, танка за чижа, из кидда и 13 маф, может оба. лето мне нормик, остальных 2х не понимаю14:58
[Лето] самый хреновй сценарий пошел в рамках моей линии ((14:58
[Lecter] и снова повторюсь15:06
[Lecter]
кошка говорит мяу, собака говорит гав, а Лектер пишет лучшие аргументы этого часа15:17
[Katatenj] to[Тринадцатый] так я и играю,но ты и афлик снимаете её с посадке.мне сидеть молча тыкать чтоб быть всем чижом?или во что эта игра сейчас?15:25
[Kidd] вопрос может 13 ошибаться или нет если сыграть в игру 13 и посадить лектора, то хз что делать дальше если 13 чиж, потому что у него я с Лектором разноцвет15:25
[Я_Лапочка] to[Katatenj] ты хочешь чтобы я явно вскрылась, тогда от меня отстанешь?15:28
[Тринадцатый] лектор запорол партию чижам, если вы этого не видите, то я хз15:32
[ТаНкИсТ] По мне Кататен пока за чижа, не знаю зачем Лектер меня ровнял, но этим он врядли маф, зачем на последней секунде так палиться.15:33
[Тринадцатый] там либо маф, либо сел чижом15:47
[Lecter] тоесть ты считаешь, что купить тебя на 0ке - это написать, что ты маф?15:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:57
[Affliction] норм кандидат на посадку еще танкист16:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.16:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:08
[Katatenj] to[Я_Лапочка] я твой чат перечитала,я твоё равнение посмотрела.мне лично ты не ком.и ты не ходишь,ты боишься делать лог у тебя нет мафии,нет я в этой партии от тебя не отстану16:08
[Kidd] to[Lecter] а ты написал чт оя маф?
я всё пропустил
16:13
[Тринадцатый] to[Katatenj] мы ее снимаем, потому что там на кома намекают. тебе принципиальна логичная игра? тогда сажай лектора, там антилогика16:14 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter16:23
[Affliction] to[Я_Лапочка] если ты ком надо проверять кататень она в принципе достаточная скиловая чтобы тебя за тортик спалить и пинать начать как кома, я бы сам так сделал, оке?16:24
[Lecter] это в синдикате так учат строить причинно-следственную связь, да? 
16:25
[Лето] to[Lecter] to[Тринадцатый] вы зарубились и надо сажать из вас 2-х я не могу понять??16:28 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый16:29
[Kidd] to[Lecter] а почему ты в меня не ходишь?) или ты не мне?
16:39
[Katatenj] to[Тринадцатый] у него вечно антилогика.мне ты пока на ч не наговорил.у меня 2 чч лето и кидд16:44
[Тринадцатый] to[Kidd] он писал шо ты маф, равнял танкиста с понтом ты его сажаешь, а тебя так и не тыкнул16:45
[Lecter] to[Kidd] я тебе пишу16:59
[Тринадцатый] to[Katatenj] мне как бы до радуги, чиж я тебе или нет))17:07
[Kidd] to[Тринадцатый] ок, я согласен на лектора, много не состыковок17:10 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter17:13
[Я_Лапочка] to[Affliction] а можно еще ее потыкать, я из за нее не могу смотреть на других
17:15
[Lecter] to[Kidd] да вдруг ты мафом сядешь, в бан уйдёшь, посажу в другой день) ну и из вас с 13, 13 или шланг, или маф17:16
[Тринадцатый] to[Katatenj] я пишу тебе базовые вещи, хочешь воспринимай, хочешь нет17:20
[Kidd] to[Тринадцатый] я успустил момент где я ему стал мафом)17:32
[Katatenj] to[Тринадцатый] так и мне до радуги ком тебе она или нет.мне маф там.ты пишешь мне то что тебе сейчас удобно писать.17:34
[Kidd] to[Lecter] не переживай за меня, сади)17:39
[ТаНкИсТ] Мне лектер чиж, ток тем что в последние секунды меня сровнял17:40
[Lecter] to[Kidd] в начале партии за аргумент про танкиста и двойной заход17:40 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Тринадцатый17:41
[Affliction] to[Я_Лапочка] ну ее не надо садить она сама ком может быть
а ты рили ролевая)17:48
[Тринадцатый] to[Katatenj] сажай ее, мне до радуги)17:51
[ТаНкИсТ] мафом от этого не было смысла18:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.18:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:10
[Affliction] может танкиста выпилим гайс он мне уже больше лектера не нравится, то лапе третий то тут ровняет ваще ничего не делает18:13
[Jurata] чё это не было18:16
[Kidd] Танкист если ты чиж не ищи смысл в первый день не в чем18:18
[Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] нет смысла?)))) мафам нет смысла от быстрого дня, а посидеть поискать кома смысл есть18:19
[Jurata] а кома поискать?)18:21 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter18:22
[Katatenj] to[Jurata] у меня важный вопрос.а где твои ходы?18:23 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето18:32 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ18:33
[ТаНкИсТ] Все так пассивность Лето18:37
[ТаНкИсТ] думаю там надо искать18:45
[Katatenj] думаю лучше тебя18:48
[Jurata] to[Katatenj] не вижу смысла тупо тыкать, не решив для себя, куда тыкать18:49
[Lecter] to[Jurata] to[Affliction] to[Katatenj] to[Лето] слушайте, вы хоть читали, что я пишу? если да, то там есть аргументы, почему кидд и 13 мне мафы, а есть ли аргументы у 13 и кидда? кроме синхронных ходов и игры в ответ. на мысли не наводит?18:50
[Kidd] to[Affliction] мне кажется Танксит чиж18:52 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый18:52
[Тринадцатый] можно и танкиста кста18:58
[Katatenj] потом лапочку,а потом ком даст 2 проверки18:59
[ТаНкИсТ] Все остальные более менне защищаются19:00
[Kidd] to[Affliction] я бы Лектора охотнее посадил чем Танкиста19:09
[Affliction] блин я не могу с кататенжью плэить чето я вообще не разобрался что тут как19:14 [ОМОНОВЕЦ]
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ19:17
[Тринадцатый] я тут сижу усираюсь почему лектор садится, а этот орет у меня аргов нет))19:22
[Kidd] to[Affliction] и кстати Танкист пытался меня давить по нулевке, именно этим он мне и по чижел19:26 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter19:28
[Katatenj] to[Jurata] ты 15 минут в партии19:30
[Лето] и после всего сядет танк?))19:37
[Лето] вы угараете?19:53
[ТаНкИсТ] to[Лето] решай19:56
[Affliction] да надо лектера наверное садить20:01
[Тринадцатый] так его равнять не надо было20:04
[Тринадцатый] уже выиграли бы20:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:09
[Katatenj] тебе надо чтоб танк окончательно всех перетыкал?)лектер тащил танка танк тащит лектера20:10
[Kidd] to[Affliction] +20:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.20:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:15
[Lecter] 07:26 [Тринадцатый] танкист явная роль ---- явная роль чем? нет аргумента20:17
[Лето] 19:18 [ТаНкИсТ] to[Лето] решай --- ходит в меня и говорит решай )))20:18
[Affliction] там уже чекать что да как20:18
[Тринадцатый] его сравнял с понтом дела лектор, типо кридд маф20:19 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter20:19
[Jurata] to[Katatenj] давай ты мне не будешь командовать, как и когда голосовать, ок?20:19
[Тринадцатый] и чо20:20 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter20:21
[Lecter] 08:17 [Тринадцатый] если лектер чиж - кидд маф. я вам так скажу --- ух. пустое заполнение чата оно такое20:23 [ОМОНОВЕЦ]
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый20:28
[Тринадцатый] нахера равнял, елси крида не тыкает?20:31
[ТаНкИсТ] to[Katatenj] объясни мне почему ты думаешь что здесь все так легко?20:31 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter20:37
[Katatenj] to[Jurata] а давай ты будешь играть раз зашла20:39
[ТаНкИсТ] to[Katatenj] или ты хочешь день закрыть?20:41
[Kidd] Джурата по чату с Катой чиж 
20:50
[Kidd] ну вот прям на 95% 
20:51
[Lecter] 10:02 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter ---- лектер чиж, кидд маф, а ход в меня. ахаха20:54
[Katatenj] она не чиж по чату со мной20:59
[Katatenj] ты ещё и лг её глянь21:02 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Тринадцатый21:13
[Kidd] скажем так у меня появился первый явный чиж, и по посадке Лектораи его Роли сразу появится несколько ролей21:19
[ТаНкИсТ] на ровнение сходил21:21 [ОМОНОВЕЦ]
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ21:26
[Лето] to[Katatenj] сравняй21:29
[Lecter] to[Лето] to[ТаНкИсТ] вы аргументы от 13 видите адекватные? или от кидда?21:29 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Katatenj21:31
[Affliction] получается ката/лапа комо/мафы, кидд вроде ч, юрата вроде ч. значит лектер/танкист + лекте/ката/лапа что-то такое что ли21:35 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ21:40
[Affliction] записал для себя потом посмотрю21:46
[Лето] to[Jurata] равнчй21:50
[Katatenj] to[Лето] пусть Юрата совершит хоть 1 тык за эту катку21:51
[Тринадцатый] to[Jurata] досаживай летора, спасай партию21:53
[Lecter] to[Jurata] ого, ты решало22:01 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Lecter22:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:01
[Kidd] to[Affliction] у тебя 13 из списка выпал)22:04
[Katatenj] to[Affliction] примерно так22:07 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Lecter отправлен в тюрьму.
22:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
22:12
[ТаНкИсТ] мда22:20
[Affliction] to[Kidd] а я сижу считаю не могу сообразить
22:23
[Kidd] я бы тут не против был своего трупа)22:23
[Тринадцатый] а че ему 2,5 балла повесят или это тактика?22:27
[Katatenj] все довольны и юрата тыкнула наконец то22:30
[Я_Лапочка] а вскрыться?22:31
[ТаНкИсТ] чую мы зависли надолго22:40
[Лето] зачем ты дала решать юрате?22:41
[ТаНкИсТ] да он несколько раз намекал что роль22:45
[Katatenj] to[Тринадцатый] to[Affliction] так что там?лапа ком кому то?22:52
[Kidd] to[Lecter] а мог Танкиста закрыть и прову нам дать22:55
[Affliction] вот теперь я по-настоящему понимаю что буду рофлики23:00
[Я_Лапочка] но он чижем по мне был, думала юрата сровняет23:01
[Kidd] to[Lecter] асейчас твой Танкист мафом пройдёт23:02
[Jurata] накомандовались все? чсв почесали?23:05
[Тринадцатый] to[Affliction] to[Katatenj] ну сядет, проблемы то?23:08
[Affliction] to[Katatenj] а тебе прям лектер ком был или че?)) ты так говоришь как будто определила23:17
[Тринадцатый] to[Affliction] to[Katatenj] или мы виноваты, что у нас ком под препаратами?23:24
[Kidd] не нравится чат Танкиста23:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Kidd.23:27
[Kidd] чует он23:31
[ТаНкИсТ] У меня сейчас есть посадка23:35 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Я_Лапочка покушается на Kidd.23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:37
[Kidd] мне вот вообще не хочется в такой партии долго сидеть23:41
[Лето] Лапочка садится. больше никто.23:42 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Kidd убит мафией.
Ход № 8.23:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:43
[Katatenj] to[Affliction] он мне не был маф,и я равняла так чтоб не сел 13 и он23:44
[Тринадцатый] лектор намекал только на то, что он в мафию не умеет, на кома нет23:46 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка23:47
[ТаНкИсТ] to[Kidd] не прокатит23:47 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка23:48 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка24:05 [ОМОНОВЕЦ]
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Katatenj24:14 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка24:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:18
[Тринадцатый] кста я по трупу чиж, если чо24:21
[Лето] если там маф есть шансы и неплохие24:21 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Я_Лапочка отправлена в тюрьму.
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
24:22
[Affliction] так мафы не садятся
24:24
[ТаНкИсТ] to[Лето] to[Тринадцатый] to[Katatenj] объясните мне в такне почему вы все тут чижи24:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Katatenj.24:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:28
[Katatenj] юрата как смело закрывает аж 2 дня24:31
[Тринадцатый] ката за чижа тоже24:32 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Katatenj убита мафией.
Ход № 9.24:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:45
[Jurata] ну по дапочке аффлик маф, который её комом назвал 
24:52
[ТаНкИсТ] Насчет Тринадцатого согласен25:00
[ТаНкИсТ] мб Лето25:08
[ТаНкИсТ] а остальные25:11
[Лето] мб Лето что?25:12
[Affliction] а что это вроде чижево мафа комом называть, не?25:21 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето25:29
[Тринадцатый] ну пока что так25:32
[Лето] to[Тринадцатый] ?25:38
[Affliction] мне кажется я вот самый чиж, надо первый день чекать идти25:39 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Тринадцатый25:44
[Тринадцатый] to[Лето] методом исключения + потыкать25:45
[Лето] to[Тринадцатый] иди чат перечитай ладно?25:47
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] ты хочешь на ванге катку затащить25:56
[Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] на скилле25:58
[Лето] to[Тринадцатый] я тут единственный чиж остался после трупа каты26:10
[Тринадцатый] to[Лето] в честь чего?)26:16
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] я кстати согласен на счет Лето. Но не видно других26:26
[Лето] to[Тринадцатый] ты мне не дал лапочку посадить сказав что она ком26:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:32
[Лето] to[Тринадцатый] что с памятью?26:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.26:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:43
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] что будем делать на три если там чиж, а меня точно не убьют26:44
[Jurata] to[Тринадцатый] поч лето?26:47
[Тринадцатый] to[Лето] тогда отбой, не тебя26:53
[Affliction] Мне вот капец не нравится тенденция, что на слабых мафах стали все подряд делать алиби, ни когда их садят26:57
[Тринадцатый] to[Лето] чет я забыл про это
26:57
[Affliction] а когда ровняют на них26:59 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata27:04
[Лето] to[Тринадцатый] спасибо 
27:09
[Affliction] типа на ком-то три и ты в напа ровняешь и типа не палевно)27:17
[Affliction] to[ТаНкИсТ] как относишься к таким тактикам?27:25 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Тринадцатый27:28
[Тринадцатый] ну лето допустим пойдет под алиби пока что27:32
[Jurata] ну чё ты начинаешь то 
27:33
[Тринадцатый] аффлик чатом алиби27:34
[Affliction] если на 5 мафия не сядет партия встрется - вангую27:36
[Тринадцатый] танкист тоже27:38
[Тринадцатый] я игрок года27:43
[Тринадцатый] юрата получается маф27:49
[ТаНкИсТ] to[Affliction] моя тактика не сесть первым28:02
[Jurata] ну в прочем лучше я сяду, чем на тройке торчать 
28:02
[Лето] чисто в первом приближении из Юраты и афлика есть маф28:14
[Affliction] юрата норм посадка мне тоже, она на первый день вообще ничего не делала и не писала а на 7 экстрасенсорно лапу закрыла28:20
[Affliction] я вот не понимаю почему лапа посадка на 728:25
[Тринадцатый] ну ладно28:32
[Тринадцатый] давайте думать нафига кидда убивать?28:33
[Affliction] мне может кто-то объяснить? когда ты без кома почему на 7 закрывается лапа28:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:41
[Лето] так что Юрата садится мафкой да?28:42
[Тринадцатый] явно же кату валить надо было сразу, лапа садилась28:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.28:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:48
[Лето] и 2-го не ищем?28:52
[Jurata] to[Тринадцатый] закрой аффлика на 3 только плз 
28:54
[Affliction] to[Тринадцатый] думают кого и нафик убивать обычно мафиози)28:57
[Лето] у нас типа 2 попытки)29:01 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj воспользовался правом выйти из партии.
29:05
[Тринадцатый] to[Jurata] не, он у меня проходит
29:11
[Affliction] to[Jurata] а почему ты думаешь что она на три не умрет?29:18 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ29:25
[ТаНкИсТ] to[Affliction] ее надо было на 9 ,29:28 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето29:31
[Лето] У танкиста не было напа в 1-й день29:35
[Лето] Лапа с голосом сидела29:36
[Affliction] ладно у меня маф если честно танкист с первого дня второй его и ката садила а она что-то знала походу29:38
[Тринадцатый] ладно, я почитаю че там в 1 деньл накуралесили29:41
[Лето] и давала ему сесть29:44
[ТаНкИсТ] не нравятся мне тыки Лета в лапочку29:47
[ТаНкИсТ] которые ничего не решали29:59
[Affliction] чел просто куда попало ходил и сходил в итоге один раз в лапу ровняя лектера30:04
[Jurata] мне не нравится как Лето в первый же день командовать начал30:09
[Affliction] зачем-то написал "куда попер и т.д."30:18
[Jurata] и что Аффлик не дал там в начале посадить Лапу, сказав, что там ком30:22
[Лето] to[Affliction] to[Тринадцатый] у нас будет квурум или мне надо связываться с танкистом?30:26
[Jurata] даже просилл меня это протранслировать30:40
[Affliction] to[Jurata] на три тебя посажу за то что ты мафским называешь тащить лапу мне как кома think about it30:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.30:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:48
[Affliction] вообще я уже чувствую что солью?
30:52
[Affliction] у вас бывает такое?30:54 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ30:58 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето31:00
[Jurata] to[Affliction] а с чего ты взял что я доживу до 3?31:13
[Jurata] to[Affliction] или что ты доживёшь?31:14
[Affliction] еще ничего не произошло, 5 - легко разобраться, а я уже знаю что сливаю мафу на три
31:19
[Affliction] инфа как от бога
31:34
[ТаНкИсТ] to[Affliction] ты и щас занимаешься тем что сливаешь31:35
[Affliction] to[Jurata] а у меня чутье вот ты про 13 не ответила)31:41
[ТаНкИсТ] to[Affliction] лапочка меня тыкала31:54
[Лето] танкист чиж31:58
[Affliction] to[ТаНкИсТ] я уже встал на рельсы с этим ничего не сделаешь, а ты чем занимаешься пока я сливаю?32:10
[Jurata] to[Affliction] мне кажется он всб, иначе бы сдох уже32:10
[ТаНкИсТ] to[Affliction] и кидд заровнял32:14
[Affliction] to[Лето] да какой там чиж мифический экзотический?32:32
[Affliction] to[Jurata] а почему он сдохнуть был должен а не кататень?32:37
[ТаНкИсТ] to[Affliction] я сажу пока своего мафа32:38
[Лето] to[Affliction] он мафее юраты?)32:39
[Тринадцатый] to[Лето] а че он чиж? лапа так тупо в него тыкала32:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.32:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:00
[Тринадцатый] to[Лето] зачем мафу тыкать явного не кома, когда можно поискать или просто усадить лектора, чтоб самой не сесть33:01
[Affliction] to[ТаНкИсТ] так не считается когда я тебя садить начал33:15
[Jurata] to[Affliction] я бы его била, он выглядит чижовее Каты и не такой бесячий (имхо)33:19
[Лето] to[Тринадцатый] она ему давала садится в 1-й день, уже б лучше засадила прсто33:21
[ТаНкИсТ] to[Affliction] ну ты же не дождался33:23
[Affliction] to[Лето] и да и нет по своему я ж говорю как посмотреть33:27
[ТаНкИсТ] to[Affliction] пока я дочитаю первый день33:34
[Лето] to[Тринадцатый] лектор его спас в 1-й день на 6 сек33:38
[Тринадцатый] to[Лето] да перенервничали и не знали чо делать33:46
[Affliction] to[Jurata] все что ты пишешь это как из учебника мафии, ну что за "там сын потому что я бы его била" как дышать с таких фраз?33:53
[Лето] to[Тринадцатый] а лапа с голосм сидела, она бы или досадила или б равняла34:07
[Тринадцатый] to[Лето] скидываю это на низкий уровень игры34:11
[Affliction] to[Jurata] как вообще трупы обсуждать, откуда ты знаешь что там у кого в голове тут не пров ничего, кату вон не били в первый день что это значит?34:14
[ТаНкИсТ] я вот еще боюсь что лето сын.34:26
[Лето] to[Тринадцатый] ну на перенервничали можно списывать любое поведение, а мы без кома34:27
[Jurata] to[Affliction] ты спросил почему он должен был сдохнуть, а не ката, я тебе ответила, что на мой взгляд он чижовее, в чём проблема?34:29
[Affliction] to[Jurata] трупы всегда обсуждают те кто их делал с идеей обсуждать34:36
[Лето] to[Тринадцатый] и как выбрать посадку то?)34:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:52
[Тринадцатый] to[Лето] ну ладно, он 3 3 делал на ней. тоже смысла нет особого34:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.34:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:34
[Лето] Капец, я думаю, что юрата просто сядет мафкой35:38
[Affliction] to[Jurata] я спросил не почему ты бы его била, а почему он должен был сдохнуть) разное ж)35:42
[Лето] и афл тоже чиж35:44
[Тринадцатый] 20:34 [ТаНкИсТ] я вот еще боюсь что лето сын. ????????35:54
[Тринадцатый] это как?
36:03
[Affliction] надо сыграть как вчера выбрать лидера мнения и прислушаться к нему36:05
[ТаНкИсТ] Давайте думать по трупам, Ката понятно она всем не удобна, а вот кидд?36:08
[Тринадцатый] зачем ты его тыкаешь тогда или что вообще я пропустил36:20
[Тринадцатый] кидд вообще нулевой труп36:25
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] да так, в 1 день его особо не предлагали лить36:37
[Тринадцатый] на него ком пер перед посадкой, странно его бить36:43
[Jurata] to[Affliction] я ответила, потому что он мне кажется чижовее, в чём проблема? то что я в сообщение добавила немного личного и сказала, что сама бы его била? ну сорян36:44
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] я смотрел кто присоединиться36:45
[Лето] Может думал, что я маф раз не умер, а потом вспомнил что сын в партии36:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.37:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:12 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata37:21
[Affliction] блин у меня чижей ноль из нуля я хочу танкиста: 1)Он не был последователен в первый день 2)щас очень часто делают алиби когда дни растянутые и маф быстро на посадке 3) их ходы были не последовательны 4)он как-то так быковал когда его на 9 ткнули не опрят37:22
[Тринадцатый] ну лан, все равно либо она либо танкист сядет37:23 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Affliction37:24
[Affliction] опрятно)37:46
[Affliction] юрата тоже мафская сильно я бы ее закрыл прям щас но мне кажется партия не закончится38:05
[Лето] to[Тринадцатый] танк чиж тебе?38:14
[Лето] to[Тринадцатый] нуу в смысле на 3 его не усадишь?38:18
[Affliction] но она меня честно злит что называет меня мафом за то что я лапу комом назвал вот это фактор так фактор и за то что играет как классическая мафия из 200838:34
[Affliction] to[Jurata] ты меня честно злишь, а не нечестно!38:35
[ТаНкИсТ] по раскладам юрата , но вдруг она чиж(надеюсь не дочь) , что делать будем на 3ке, я скорее всего доживу , предчувствие38:38
[Тринадцатый] to[Лето] хз, у меня афлик чиж38:43
[Jurata] у меня токсикоз мне можно38:47
[Тринадцатый] to[Лето] вот он если маф, то прошел38:53
[ТаНкИсТ] кто умрет ночью?39:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.39:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:16
[Лето] to[Тринадцатый] у меня танк чиж, но если я сын, то не умру и буду решать39:23
[Affliction] to[Jurata] панимаешь Злишь! это когда ты в первый день как ласточка сказала что мы друзья, а на 5 я уже самый неквалифицированный маф проекта. Делаю чат с напарником про торты и называю его комом39:25
[Лето] to[Тринадцатый] и афл не прошел)39:31
[Affliction] to[Jurata] разучился с позавчера39:58
[Affliction] гайс не умру тут я потому что я солью и так мне рассказали боги мафии40:01
[ТаНкИсТ] А че тринадцатый всех купил? Сначала меня потыкал, потом лектера слил, сделал супер алиби40:02
[Лето] to[Тринадцатый] Короче ладно, Юрата просто сядет мафкой40:02
[Jurata] to[Affliction] я не говорила что мы друзья! и я вообще обиделась, я тебя поздравила, а ты мне спасибо не сказал40:04
[Affliction] не пуффон и мальок40:10
[Affliction] и даже не анстоп и дв40:21
[Affliction] а скажем так - высшие силы) но надо пробовать превозмогать40:36
[Affliction] to[Jurata] ну я ж образно40:50
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] какова вероятность что всб это ты?41:04
[Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] 1 из 941:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.41:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:16
[Лето] to[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] ну что Юрату ктото готов сажать?41:25
[Affliction] to[ТаНкИсТ] какие выводы по этому вопросу?41:31
[Тринадцатый] танкист такой странный, партия бы выигралась с его быстрой посадкой41:33
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] смотри , ты слил лапу, по идее тебя валить нужно, но ты жив41:33 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata41:33
[Affliction] а почему ты сомной не говоришь?41:40
[Jurata] Лето молодец такой, ходит командует всеми)41:54
[Тринадцатый] ну он просто поймал волну и поддакивает42:02 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Лето42:21
[Тринадцатый] хз го лето посадим, чет не вербю в его алиби42:23
[Тринадцатый] ахахах42:27
[Тринадцатый] вот такой вот я42:34
[Лето] смишно)42:41
[Affliction] я закрою юрату42:53
[Jurata] Лето зовёт меня сажать42:57
[Jurata] а сам сидит42:57
[Лето] to[Affliction] ходи, я ее закрою43:00
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] надо было сразу, щас он уже отчижовывает себя как может43:00
[Jurata] сиськи жмёт43:06
[Лето] не хочу чтоб вы переравняли43:07
[Jurata] куда-то уверенность делась43:08
[Affliction] to[Лето] неа чур я43:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.43:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:41
[Affliction] to[Лето] а что я похож на человека который не исполняет то что сказал?43:46
[Лето] Ребята, вы в чемто не уверены?43:48 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata43:52 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Лето43:54
[Тринадцатый] не покидает ощущение, что больно легко мы хотим выкрутиться44:03
[Affliction] to[Jurata] ну вот скажи мне я тебе больше не маф или как?44:08
[ТаНкИсТ] to[Jurata] если ты сейчас сядешь чижом, кто тебе маф на тройке?44:13
[Лето] на столе уже посадка Юраты, думаю что мафкой и сядет44:21
[Jurata] to[Affliction] Лето своим командирством не нравится мне больше44:29
[Лето] единственное что может пойти не так - это переравнение44:47
[ТаНкИсТ] но Лето чат грузит нормально44:55
[Affliction] to[Тринадцатый] вообще вопрос есть важный а если я умираю то ты кого садишь из танкиста и лето?44:56
[ТаНкИсТ] Юрата как будто смирилась что сядет45:04
[Jurata] to[ТаНкИсТ] смотря кто выживет. 13 мне чиж. ты не знаю. Лето/Аффлик под сомнением45:06
[Affliction] to[Лето] а ты видимо 13 садишь тебе танкист чиж? верно?45:13
[Тринадцатый] to[Affliction] хз лето наверн45:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.45:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:27
[Affliction] Танкист - не знаю, Афлик/лето (под сомнением)45:37
[Affliction] to[Тринадцатый] блин мне не подхоит такой вариант(45:50
[Тринадцатый] to[Affliction] а чо он тебе четко чиж?45:57
[ТаНкИсТ] to[Лето] аналогичный вопрос ты садишься чижом , кто тебе маф на тройке?46:11
[Лето] to[Affliction] вы мне сейчас 3 чижа все, пожтому я уверен что Юрата сядет мафкой46:18
[Affliction] to[Тринадцатый] ну мне танкист помафее юраты если че даже) я просто на нее согласен) чтобы развитие было46:18
[Тринадцатый] to[Affliction] ну вообще, если ты умрешь, а юрата ч,то сяду я46:24
[Лето] to[ТаНкИсТ] да никто уже! Юрата мафокй сядет. Вы мне 3 чижа46:41
[Лето] to[ТаНкИсТ] как тебе такое 
46:41
[Jurata] Лето не умеет вероятности просчитывать 
46:43
[ТаНкИсТ] ну у Лето чат прям скиловый46:56
[Affliction] to[Тринадцатый] лето сложную для мафа игру затеял, если юра чижкой отлетит он сольет тебя а не танкиста и гг вп мы проиграли танкисту47:02
[Jurata] можно я сяду, я хочу посмотреть, как Лето удивится47:04
[ТаНкИсТ] Давайте афлика посадим, кто нить из Тринадцатого и Лето доживет до тройки47:20
[Тринадцатый] to[Affliction] юрата прост чижово ща садится47:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:25
[Jurata] иначе на тройку выживу я, ибо очевидно, что меня легко посадить47:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.47:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:34
[Лето] 19:45 [Jurata] можно я сяду, я хочу посмотреть, как Лето удивится --- меня такое подкупает ((47:43
[Тринадцатый] и меня)))47:45
[Тринадцатый] го танкиста крч47:46
[Affliction] to[Тринадцатый] после 10 дней уже любый что-то напишет в чат как чижовую посадку это все фигня47:48 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ47:55 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето48:02
[Лето] to[Тринадцатый] ток не танкиста (((48:15
[Тринадцатый] to[Лето] ахаха ситуация то безвыходная48:27
[Affliction] кароче я провел анализ чтобы партия не была проиграна на 5 надо садить танкиста щас, во первых там хуже юраты дело, во вторых его зачижил лето странно в третьих во многих раскладах он пройдет на три48:34
[ТаНкИсТ] если я сяду чижом, вы точно всрете48:41
[Лето] to[Тринадцатый] 19:45 [ТаНкИсТ] Давайте афлика посадим, кто нить из Тринадцатого и Лето доживет до тройки -- неа, танкист хочет афлика, а не меня))48:44
[Affliction] 00:47 [ТаНкИсТ] Давайте афлика посадим, кто нить из Тринадцатого и Лето доживет до тройки 00:47 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето48:46
[Тринадцатый] ну вообще для лето странный мув таксиста тащить, который его сажает48:48
[Affliction] а ты умеешь удивлять49:08
[Тринадцатый] to[Лето] так а че он тебя то тыкает все время?
49:19
[ТаНкИсТ] to[Affliction] ты погляди какой скиловый чат у Лето49:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:29
[ТаНкИсТ] to[Affliction] если он щас не сядет, и он маф, он победил49:32
[Affliction] to[Лето] to[Jurata] to[Тринадцатый] вот так как танкист вечно мафы проходят, делают черти че делают, их чижат за эту типа "ой ну надо же какой милаш, точно чиж" а потом занзара топ 10 рейтинга турниров держу в курсе49:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.49:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:39
[Лето] to[Тринадцатый] видимо за мой скиловый чат 
49:45 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ49:46
[Affliction] to[ТаНкИсТ] 
49:59
[Affliction] ща сек приду не набедокурьте50:00 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето50:02
[Тринадцатый] ну лан, не мог же я в 1 день два раза ошибиться
50:16
[Тринадцатый] to[Affliction] блин, он самоубивается50:34
[Тринадцатый] чо он творит
50:42
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] если я сяду, то ты сядешь на три. Врядли кроме юраты и меня тебя кто то будет слушать50:58
[Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] не, я на 3 не сажаюсь, ток сам слить могу51:11
[Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] я даже больше скажу, я труп буду51:17
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] лето тож будет не сажаем51:21
[Лето] я откачу всетаки к предыдущей версии себя. Хочу выбрать из афлика и юраты51:33
[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] не будешь, тебя уже вальнуть должны были51:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:38
[Jurata] на 3 я сяду, вы о чём вообще 
51:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.51:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:44
[Лето] проблема в том, что маф должен сесть сейчас51:52
[Тринадцатый] согл, потом всрем51:59
[Лето] мои чижи садят др др52:18
[Jurata] так у тебя же три чижа было52:22
[ТаНкИсТ] Давайте аффлика, маф убивает лето. и мы садим тринадцатого52:24
[Affliction] да не надо танкиста садить я посчитал все возможные расклады, если бог мне подложил слить сегодня то тогда танкисту, а он единственный кто проходит 100% выходя на тройку52:36
[Affliction] ну и еще ему самое не ок проиграть если честно) с этими прикольчиками52:39 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ52:44
[Лето] to[Jurata] Было 3, а потом внезапно стало 4 ))52:51
[Лето] to[Jurata] и как быть?)52:56 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето53:06
[ТаНкИсТ] to[Affliction] ты не тыкай пока я в логе53:12
[Jurata] to[Лето] как-то внезапно и непоследовательно, не?53:19
[Тринадцатый] to[Affliction] а как тебе наркомания от танкиста в общем?53:21
[Лето] у меня есть точно маф из юраты и афлика53:28
[Affliction] to[ТаНкИсТ] я не могу не тыкать я импульсивный сегодня как оголенный провод53:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:41
[ТаНкИсТ] to[Affliction] а то я забываю когда за какую то нить цепляюсь что меня могут тыкать .53:41
[Jurata] почему танкист всё время предлагает афлика и тыкает лето53:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.53:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:48
[Affliction] to[Тринадцатый] в общем он изи маф и все очередной маф протянутый за наркоманию я против этого54:00
[Лето] если танкисту я не стану чиж, то юрата и афлик не дадут себя посадить поочереди54:05
[Affliction] to[ТаНкИсТ] так я хочу чтобы ты сел54:15 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ54:16
[ТаНкИсТ] to[Affliction] понимаешь, я уже чиж по лектеру. Доверься мертвому кому54:27
[Лето] А 13 так вообще хочет танкиста.. тут капец просто если чесн54:33
[ТаНкИсТ] to[Affliction] ты хочешь закрыть день?54:41 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето54:54
[Jurata] если доверяться мёртвому кому, то до конца и сажать 13 тогда уж55:05
[Jurata] но я 13 не готова 
55:27
[Jurata] to[ТаНкИсТ] почему ты тыкаешь в лето, а предлагаешь сажать аффлика?55:30
[Лето] Все понимают, что по раскладу мой проход мафом возможен ТОЛЬКО если я сажу танкиста?55:35
[Лето] Но я его не сажу55:43
[Affliction] to[ТаНкИсТ] да это ж очевидно55:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:46
[Тринадцатый] ком кидда тож мафом давал и не вскрылся. я бы такому не доверял))55:48
[ТаНкИсТ] to[Jurata] гениально Ватсон. Он скилом всех задавил, как Лето. Но Лето прям в ударе, как будто он больше хочет пройти мафом чем тринадцатый55:49
[Лето] Главное пусть танкисть поймет55:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.55:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:56
[Affliction] to[ТаНкИсТ] я б уже юрату закрыл 10 ходов назад но все поменялось56:26
[Affliction] to[Лето] так проблема в том что ты танкисту дашь пройти
56:30
[Тринадцатый] просто потому, что 13 не маф.56:37
[Тринадцатый] так бы 13 уже прошел, это очевидно56:40
[Affliction] to[Лето] просто так портому что он танкист а ты лето мы как бы против этого играем56:43 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ56:47
[Jurata] to[ТаНкИсТ] так а кто маф-то? Лето за скилл, Аффлик за... что, кстати? Или 13 тоже непонятно с чего?57:01
[Jurata] to[ТаНкИсТ] ой, себя забыла, да57:27
[ТаНкИсТ] Решайте сами, я просто буду ровняться и читать лог, если что надумаю отпишусь57:31 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction57:39
[Тринадцатый] юрата начала партией интересоваться, становится менее чижовой(57:50
[Affliction] ну вот что это у танкиста за поведение57:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.57:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:18
[ТаНкИсТ] А щас на наигранном чате мафы отмазываются что это палево?58:24 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето58:33
[Jurata] to[Тринадцатый] а мне типа отойти покурить, пока мужчины разбираются?)58:33
[ТаНкИсТ] типо лапочка и афлик про какой то там тортик58:35
[Affliction] лето маф потому что он сильно чиж, но вообще теперь он не будет ничего делать а будет читать, а что 10 ходов делал?58:46
[Лето] так стопе58:53 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Тринадцатый59:04
[Affliction] вот это ты быстро прочитал через 2 часа игры59:04
[Тринадцатый] ну чет не клеиться как то59:11
[Лето] to[Тринадцатый] У меня есть предложение59:14
[Тринадцатый] клеится59:21
[Тринадцатый] to[Лето] какое?59:32
[Jurata] to[Тринадцатый] воспользуйся моментом 
59:37
[Jurata] который клнй59:43
[Лето] to[Тринадцатый] я тоже в тупике если чесн. Есть предложение не поверить в истерику Юраты59:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:59
[ТаНкИсТ] Если афлик будет маф по итогу, у кататени мания величия разыграется. с Лапой она угадала00:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.00:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:09
[Тринадцатый] to[Лето] я тоже уже думал о том, что мы поддаемся эмоциям. по фактам то она садится00:22
[Лето] to[Тринадцатый] ну вот как бы да00:51
[Тринадцатый] to[Лето] ну я считаю незазорно нормальному мафу всрать, надо трезвым рассудочком все делать00:52
[ТаНкИсТ] У юраты первый день вялый перевялый00:54
[Тринадцатый] to[Лето] го ее крч00:55
[Лето] to[ТаНкИсТ] to[Affliction] а вы как?01:02
[Лето] to[Тринадцатый] го01:07
[Тринадцатый] to[Лето] а потом танкиста и шампанское открывать01:09
[Лето] буду удивляться чтож...01:12
[Jurata] ну я не щитаю просто разумным тыкать куа видится в первый день01:27
[Лето] to[Тринадцатый] вот тут то янадеюсь, что Юрата сядет мафкой01:42
[Тринадцатый] to[Лето] ну чисто чуйка у меня, что нет01:44
[Affliction] to[Лето] юрату для динамики можно посадить она может мафить) но это расклад с танкистом лучше намного)02:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.02:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:09 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata02:15 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata02:26 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Лето02:42
[Affliction] to[ТаНкИсТ] шо делать будешь?02:49
[ТаНкИсТ] to[Affliction] я не буду ровнять03:01
[Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] to[Affliction] да го уже дальше, кто нить хоть отдыхать пойдет03:01
[Affliction] to[ТаНкИсТ] а почему не досадишь?03:02
[ТаНкИсТ] to[Affliction] но мне она меньше всех нравится за первый день03:17
[ТаНкИсТ] to[Affliction] вдруг ты решишь ее ровнять, и еще подумать03:29
[Лето] и чего? я увижу результат посадки?03:48
[Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] челы ну я вас обманул про то что юрату готов посадить, решил продемонстрировать что танкист маф03:51 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Лето03:54
[Тринадцатый] ну из позитивных моментов - чижом бы она ща стебалась04:03
[ТаНкИсТ] 20:19 [Jurata] to[Katatenj] давай ты мне не будешь командовать, как и когда голосовать, ок?04:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:10
[ТаНкИсТ] ну так себе04:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.04:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:14
[Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] если вы и щас не согласны что он маф после этого чата то уже рили сложно)04:15
[Тринадцатый] лето, я же прав?04:21
[ТаНкИсТ] мафом так грубят?04:22
[Лето] И чего?)04:39
[Тринадцатый] ну я к тому, что мож маф все таки)))04:41 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ04:50
[Тринадцатый] а то я уже без надежды все делаю04:55
[Affliction] ласт шанс даю городу не проиграть)04:58
[Jurata] to[Тринадцатый] я готовила смайлик красивый((05:06
[Jurata] но он стал неактуальным05:15
[Тринадцатый] to[Лето] лан го танкиста05:26
[Лето] to[Тринадцатый] у нас нет кворума чтоли?05:36
[Тринадцатый] ну в общем смотрите. у меня танкист и юрата, остальных не буду тыкать05:45
[Тринадцатый] на тройке тоже танкист05:49
[Тринадцатый] делайте с этой инфой что хотите05:49
[Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] Человек говорит Лето - чиж, у него крутой чат, потом говорит Афлик - маф у него тортик с лапой, потом говорит, ну снова в лето сажу, потом говорит я пошел читать, потом говорит ну вообще юрата самая мафская но я не буду ее досажив05:53
[Лето] to[Тринадцатый] я на 3 посажу танкиста, обещаю уже05:54
[Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] RLY?06:01 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata06:07
[Тринадцатый] ну он сам нам решил не мешать06:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.06:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:20
[Тринадцатый] ну ок, лето наиграл на чижа06:23
[Тринадцатый] уже 100%06:24
[Лето] уже л за хлебом?06:25
[Affliction] а щас еще и не ровняется06:30
[Тринадцатый] не буду параноить точно06:31
[Лето] ушел*06:37
[Affliction] не ровняется значит чиж, понимаю)06:48
[ТаНкИсТ] я ж просил07:10 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ07:15
[Лето] я держу тебя всю игру как маму родную )07:16
[ТаНкИсТ] Кароче Юрата как чиж садится и играет07:19
[Affliction] все у меня своя версия я буду в нее играть)07:25
[Тринадцатый] ну из минусов - вместо лето могу на афл параноить07:33
[Лето] to[ТаНкИсТ] твой шанс прожить до 3 - голос в юрату07:38
[Affliction] 01:07 [ТаНкИсТ] Кароче Юрата как чиж садится и играет01:03 [ТаНкИсТ] to[Affliction] но мне она меньше всех нравится за первый день07:39
[ТаНкИсТ] афлик ее досажить не стал а сровнял07:41
[Лето] to[ТаНкИсТ] других вариантов нет07:42
[Affliction] 2 минуты07:44
[Jurata] если моё мнение кому-то интересно, тоя поддерживаю посадку танкиста за его непоследовательность 
07:50 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction08:04
[Тринадцатый] да танкист прост первым садился, но у нас ком уникум08:04
[ТаНкИсТ] to[Лето] а смысл, если она чижом сядет ты сольешь партию08:12
[Affliction] Мы все меняемся каждый день, и что раньше тру было изменится может полность. но переоценка ценностей танкиста происходит с невероятной скоростью08:17
[ТаНкИсТ] to[Лето] а мне она чижовее тебя08:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.08:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:30 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ08:31
[ТаНкИсТ] to[Лето] я уж молчу про остальных08:38
[Лето] to[ТаНкИсТ] есть мнение что она чижом не сядет, это раз08:50
[Affliction] to[Jurata] да тебе уже за мной надо ходить рили я за тебя вообще вступился как кавалер08:50
[Лето] to[ТаНкИсТ] а второй момент и на 3 может не сесть08:55
[ТаНкИсТ] to[Лето] мнение твое и 13го09:01 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ09:06 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Jurata09:12 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata09:13
[Тринадцатый] to[Лето] шо делать будем09:17
[Affliction] в самого чижа своего сровнялся09:21
[Тринадцатый] да вы охренели что ли09:23 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Affliction09:23
[Лето] to[Тринадцатый] я посажу на 3 танкиста ок09:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:30
[Тринадцатый] даже не думайте09:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.09:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:45
[Тринадцатый] to[Лето] ну го афл обсудим09:49
[Лето] to[Тринадцатый] афл уже не чиж?09:53
[ТаНкИсТ] Лето типо ва банк зарешает щас или сольет на 3)09:55
[Affliction] to[Тринадцатый] о а что ты не посадил юрату, что изменилось?10:02
[Тринадцатый] to[Лето] да вообще чиж как бы10:09
[Тринадцатый] to[Affliction] да я ссу прост10:23
[Affliction] to[Тринадцатый] а в этом смысле даже не думайте) тогда ладно10:24 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ10:33
[Affliction] to[Jurata] давай за мной мы уже банда10:36 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ10:39
[Тринадцатый] to[Affliction] ну тип не хочу решать да)10:45
[Лето] to[Тринадцатый] у меня просто юрата должна сесть мафкой, иначе все все очень плохо10:55
[Лето] to[ТаНкИсТ] в юрату10:59
[Affliction] to[Jurata] скажем нет поплавам с теми кого чижат за то что "он такой милаш очароваш и не ровняется и всех тыкает")11:03
[Тринадцатый] to[Лето] а чо плохого? сажаешь/ю танкиста и норм11:08 [ОМОНОВЕЦ]
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata11:12
[Лето] как же он беситт11:13 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Jurata11:19
[Лето] этот танкист11:25
[Affliction] to[Jurata] я передумал не ходи за мной не выгодно этр11:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:34
[Лето] to[Тринадцатый] он мне всю игру чиж))11:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.11:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:46
[Jurata] да хорош уже мной командовать11:58 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ12:03
[Affliction] to[Jurata] смотри тогда танкист в тебя ровняется а ты каждый ход сесть можешь ходи когда танкист в меня уже тыкнет12:04 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ12:06 [ОМОНОВЕЦ]
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction12:07 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ12:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:11
[Affliction] вот это по мужски полетели12:15
[ТаНкИсТ] Посадите афлика12:16 [ОМОНОВЕЦ]
Честный ТаНкИсТ отправлен в тюрьму.
12:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:28
[Affliction] о иду по плану слива
12:31 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Лето.12:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:40 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Лето убит мафией.
Ход № 33.12:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:50
[Тринадцатый] ой ну короче12:52 [ОМОНОВЕЦ]
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata12:57
[Jurata] ну кто бы сомневался, что я на тройке13:00 [ОМОНОВЕЦ]
Jurata хочет отправить в тюрьму Тринадцатый13:05 [ОМОНОВЕЦ]
Affliction хочет отправить в тюрьму Тринадцатый13:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:13 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса Тринадцатый отправлен в тюрьму.
13:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Affliction покушается на Jurata.13:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:22 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Jurata убита мафией.
13:22 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.