Лог партии № 4439675
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2021-11-30 21:13:22

Лог в картинках

Бандитка (в тюрьме) Я_Лапочка
Бандит Affliction
Честный (убит) Лето
Внебрачный сын босса (в тюрьме) Тринадцатый
Честный (в тюрьме) ТаНкИсТ
Честная (убит) Jurata
Честный (убит) Kidd
Комиссар (в тюрьме) Lecter
Честная (убит) Katatenj

Лог чата


05:44 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №1
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Я_Лапочка, Affliction, Лето, Тринадцатый, ТаНкИсТ, Jurata, Kidd, Lecter, Katatenj
05:44 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:49 [Лето] Чижуемс ))
05:52 [Katatenj] всем привет,руки прочь
05:52 [Тринадцатый] привет всем глубокоуважаемым игрокам!
05:54 [Lecter] читаю между строк
05:55 [Jurata] пришла сегодня играть и выиграть
05:56 [Я_Лапочка] привет всем)
05:58 [Affliction] у меня сегодня день рождения
06:01 [Тринадцатый] это заготовка была, если что
06:08 [Я_Лапочка] {yazik}
06:09 [ТаНкИсТ] За город, ищу тащу
06:09 [Jurata] о с днём рождения
06:16 [ТаНкИсТ] привет кого не видел
06:19 [Лето] Щас кааак найду мафию )) Кто со мной кстати?
06:25 [Kidd] здравствуйте с вами чиж, играю не внимательность много вас читаю, крайне редко подмечаю что заметил, в первый день буду садить тех у кого больше всего чата не по партии
06:25 [Katatenj] to[Лето] я
06:31 [Я_Лапочка] to[Affliction] а где тортик рядом с ником?
06:31 [Тринадцатый] ну тут очевидно, что танкист мафия.
06:35 [Jurata] to[Тринадцатый] то есть ты нас всех тут не глубоко уважаешь или че?
06:43 [Affliction] to[Я_Лапочка] я всех обманываю много лет
06:49 [ТаНкИсТ] to[Лето] если вдруг не будет получаться спроси у меня вместе найдем
06:51 [Лето] to[Katatenj] У меня тут рифма :):) Но ок давай со мной!
06:54 [Affliction] to[Я_Лапочка] а на самом деле сегодня 1 декабря такие дела
06:56 [Тринадцатый] to[Jurata] тебя очень глубоку, мы же одна команда!
07:03 [Kidd] у Танкиста двойной заход)
07:06 [Katatenj] to[Лето] :)ахах
07:06 [Lecter] зря ты кидд вернулся в это болото :)
07:19 [ТаНкИсТ] to[Kidd] у тебя тоже не очень по мне заход
07:23 [Я_Лапочка] to[Affliction] ну у нас только сейчас оно наступило
07:26 [Тринадцатый] танкист явная роль
07:27 [Lecter] кстати Кидд мафия
07:28 [Kidd] to[Lecter] давай по партии) меня вынулиди, я не сам)
07:31 [Тринадцатый] как тут говорят - кто со мной сажать?
07:32 [Lecter] но дам ему пройти
07:32 [ТаНкИсТ] to[Kidd] будем тыкаться?
07:37 [Лето] Кидд нравится :)
07:38 [Jurata] to[Тринадцатый] ну ладно тогда)))
07:39 [Affliction] мне лектер что-то мафия это пришло из космоса
Ход № 1.

07:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:43 [Kidd] to[ТаНкИсТ] это твоё право так думать, я тебе не запрещаю меня садить
07:44 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
07:45 [Lecter] он чижом шлангует в партиях
07:49 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
07:49 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
07:52 [Lecter] а тут вон про заход подметил
07:54 [Lecter] дальше сами
07:55 [Affliction] вау кавабанга
07:55 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Kidd
07:57 [Katatenj] мне лапа мафка
08:01 [Affliction] удар с разворота!
08:11 [ТаНкИсТ] Руки от меня убрали, не там мафа ищете
08:13 [Lecter] хорошо, что у нас с тобой разный космос
08:17 [Тринадцатый] если лектер чиж - кидд маф. я вам так скажу
08:17 [Katatenj] и почему то не зашел заход афлика
08:20 [Lecter] но это попахивает шизой
08:31 [Я_Лапочка] to[ТаНкИсТ] руки прочь это была заготовка для кидда:)
08:34 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
08:34 [Lecter] тринадцатый даёт божественные аргументы, хаха
08:41 [Kidd] to[Тринадцатый] вариант что мы два чижа нет?
08:41 [Affliction] не зашел заход какая игра слов
08:46 [Лето] Я чет не понял почему у танкиста 2-й заход, он скорее тревожный какойто
08:47 [Lecter] если сейчас 19,00, то уже вечер
08:51 [ТаНкИсТ] to[Я_Лапочка] нее это тема против кидда
08:52 [Affliction] лапа на кома сильно смахивает я бы ее не садил
08:54 [Katatenj] ну кратенько
08:59 [Katatenj] не поняла про др
09:03 [Я_Лапочка] to[Katatenj] чем я тебе маф?
09:07 [Katatenj] вроде к чему-то а вроде смпам
09:09 [Тринадцатый] to[Kidd] я подумаю над этим)
09:11 [Affliction] че она ко мне с тортиком пристала если не ком, не знаю даже
09:12 [Лето] 13 чиж кстати
09:22 [Katatenj] to[Я_Лапочка] ты и юрата для меня пока две самые серые.
09:25 [ТаНкИсТ] тоесть в решили мафа не искать и закрыть день
09:26 [Лето] проводил логические цепи :) понимаешь
09:27 [Тринадцатый] не делайте 2 2 плиз
09:28 [Lecter] братцы
09:29 [ТаНкИсТ] ок
09:31 [Lecter] спасайте танка
09:35 [Тринадцатый] ща четко порешаем на 7
09:38 [Lecter] его маф кидд сажает
09:40 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
09:42 [Я_Лапочка] ну аффлик сказал, что у него др сегодня
09:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:44 [Affliction] а почему моя посадка не популярна, ни у кого из космомы про лектера информация не пролетала что ли? ну не знаю
09:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

09:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:53 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
09:54 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
09:54 [Lecter] ух
10:00 [Lecter] тоненько
10:01 [Kidd] to[Тринадцатый] это такой мув, что бы я Лектора начал садить? я допускаю что он можеть быть мафом, как и ты и кто угодно, и я возьму на заметку и вооружение твои мысли по поводу того что мы разнороли, учитывая что я свой цвет знаю... мб мне это пригодится
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
10:05 [Katatenj] ага
10:06 [Lecter] заметили, что лето и не рыпнулся
10:07 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
10:07 [ТаНкИсТ] лектер если я щас не сяду, я уж до конца не сяду
10:10 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Kidd
10:10 [Lecter] советую его слить
10:16 [Katatenj] я побоялась что переровняют,у меня кидд был чч по утру
10:19 [Affliction] Видели как лектер подозрительно играет, не люблю такое в квадрате, теперь космос + параноя)
10:20 [Я_Лапочка] to[Katatenj] я читаю чат и реагирую. этим тебе я маф?
10:27 [Jurata] я не поняла почему лектер с голосом требовал спасать танкиста вместо того, чтобы самому его просто сровнять
10:30 [Лето] ну смотрите, у танка нет напа типа, кроме лектора, но лектер пусть чиж, давайте лапочку сажать
10:30 [Katatenj] to[Я_Лапочка] да ты мнеп маф.
10:40 [ТаНкИсТ] to[Katatenj] какое у кида утра. тио он не внимательный все в том же духе?
10:47 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
10:52 [Katatenj] to[Jurata] ну он как то ххоть лгг делает а ты отсиживаешься
11:00 [Я_Лапочка] мне кажется что кататень кома ищет
11:04 [Лето] Лектер спас чижа у которого нет напа
11:11 [Affliction] to[Jurata] здарова будешь моим друганом, а можешь в целом мои мысли описывать? скажи людям что лапочка на кома натягивает)
11:12 [Katatenj] to[ТаНкИсТ] ну видно что не заготовка,вполне себе поверила
11:22 [ТаНкИсТ] to[Katatenj] ему не понравилось что я решил поздароваться) мол двойной заход, тоесть человек сразу озвучил позицию что он особо не хочет искать мафа
11:22 [Лето] если что то пару лектер - танк всегда успеем посадить
11:26 [Jurata] ещё не поняла какого Лето раскомандовался
11:26 [Тринадцатый] лектер опять играет через одно место, зачем он нужен
11:27 [Lecter] так, лето сажает лапу, когда один из потенциальная мафия
11:40 [Katatenj] я не ищу кома.я шевелю чтоб ты ходила и писала что о по партии,мне не нравится сейчас твоя пассивность
11:44 [Jurata] Аффлик просил передать, что лапочка на кома похожа
11:46 [Lecter] а ещё потенциальная мафия из кидда и 13, причём оба пытались чатом сделать др друга не напарниками
11:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:49 [Лето] 13, лектер, танк. сейчас чижи
11:49 [Katatenj] все что ты смогла написать-что я ищу кома
11:50 [Lecter] советую там искать
11:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

11:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:57 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
11:57 [Lecter] кошка говорит мяу, собака говорит гав, а Лектер пишет лучшие аргументы этого часа
11:59 [Kidd] to[ТаНкИсТ] знаешь мне очень нравится что я тебе маф только лишь заходом, кстати тебя не смущает что я многим чиж? ты же понимаешь что я тут сейчас не сажусь? ты боишься поменять голос навести палево или ты просто узкомысляший?
12:00 [Katatenj] не знаю как ты а я ищу мафа
12:00 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
12:01 [Affliction] лектер чижом наверное уже бы написал мне что я того-сего не очень понимаю куда попал:)
12:03 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
12:23 [Affliction] to[Lecter] ты не знаешь что я на тебя взъелся?
12:29 [Lecter] так а смсл тебе писать, все равно не поймёшь :)
12:31 [Jurata] ну я вижу чижами 13 и Аффлика
12:32 [Лето] вообще не те посадки :)
12:36 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
12:40 [Тринадцатый] лектор затянул день, лектор не тыкал кидда, лектор тыкает 13 в ответ
12:43 [Тринадцатый] лектор сел
12:47 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
12:50 [ОМОНОВЕЦ] Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Lecter
12:51 [Lecter] to[Affliction] твоё право, взъелся, так взъелся
12:52 [Katatenj] а можно не сливать активных игнроков и не выводить их на посадку?
12:55 [ТаНкИсТ] to[Kidd] тоесть играть после 2х голосов ты считаешь нормально?
12:59 [Тринадцатый] to[Лето] а ты кома тыкаешь
12:59 [Lecter] мда
13:06 [Lecter] вот так и спасай чижей
13:09 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
13:15 [Я_Лапочка] а можно кома не искать?
13:16 [Lecter] слушайте
13:17 [Kidd] to[ТаНкИсТ] я тебе озвучу мысли свои, по утру двойным заходом ты мне был маф, но на посадке вроде показался чижом, если только лектор не твой напи не спас тебя, но ты явно не вскрывался и садился чижово
13:21 [Affliction] to[Lecter] оу как очаровательно и дипломатично {blush}
13:23 [Тринадцатый] ты спас чижа, чтобы вскрыть лапочку
13:27 [Katatenj] to[Тринадцатый] ком бы как то себя проявлял,полагаю
13:35 [Lecter] ну из меня и лапы, лапа говорит про кома не искать и накидывает голос новой посадке
13:37 [Лето] to[Тринадцатый] я не хочу из тебя и лектора!
13:41 [Katatenj] to[Я_Лапочка] ты ком?
13:43 [Affliction] лапа вам уже кричит что ком кто там ее садит надо наверно уже их выпиливать)
13:47 [Тринадцатый] to[Katatenj] а она как бы уже всеми местами вскрылась, вы чат читаете?)
13:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:52 [Katatenj] to[Я_Лапочка] почему за тебя пишут игроки что то?)
13:54 [ТаНкИсТ] to[Kidd] если я маф, и лектер мой нап то уже партия за чижами. Но не все так легко как кажется
13:57 [Kidd] to[ТаНкИсТ] поэтому я пока с тебя слезаю и начинаю читать и искать дальше
13:57 [Lecter] это оксюморон
13:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

13:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
14:09 [Katatenj] to[Тринадцатый] посмотри на ровнение.оно комское?
14:12 [Jurata] мне Кататень кажется подозрительной
14:19 [Тринадцатый] играю с аффликом крч, остальные тут базовые вещи не видят
14:22 [Affliction] пора затаиться и быть как вода, как брюс ли
14:22 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
14:22 [Лето] to[Lecter] to[Тринадцатый] вы зарубились чтли?
14:28 [Katatenj] перекрестись тогда
14:37 [Katatenj] to[Тринадцатый] так что,ход влево он комский?)
14:38 [Affliction] to[Тринадцатый] надо зачилить голоса тут опасная ситуация
14:43 [Kidd] мне нравится как пишет 13, и потом меня смущает что Лектор попытался типо купить меня на нулевке
14:44 [Тринадцатый] to[Katatenj] она в любом случае либо ком, либо на край маф. тебе важно проверить именно сейчас? играй по партии
14:49 [Affliction] to[Я_Лапочка] а ты е вскрывайся если че, я за тебя впрягусь
14:51 [Kidd] и да Танкист мне пока чиж стал
14:53 [Lecter] предлагаю принять лапу за мебель, афлика за параноика, танка за чижа, из кидда и 13 маф, может оба. лето мне нормик, остальных 2х не понимаю
14:58 [Лето] самый хреновй сценарий пошел в рамках моей линии ((
14:58 [Lecter] и снова повторюсь
15:06 [Lecter] {rupor}кошка говорит мяу, собака говорит гав, а Лектер пишет лучшие аргументы этого часа
15:17 [Katatenj] to[Тринадцатый] так я и играю,но ты и афлик снимаете её с посадке.мне сидеть молча тыкать чтоб быть всем чижом?или во что эта игра сейчас?
15:25 [Kidd] вопрос может 13 ошибаться или нет если сыграть в игру 13 и посадить лектора, то хз что делать дальше если 13 чиж, потому что у него я с Лектором разноцвет
15:25 [Я_Лапочка] to[Katatenj] ты хочешь чтобы я явно вскрылась, тогда от меня отстанешь?
15:28 [Тринадцатый] лектор запорол партию чижам, если вы этого не видите, то я хз
15:32 [ТаНкИсТ] По мне Кататен пока за чижа, не знаю зачем Лектер меня ровнял, но этим он врядли маф, зачем на последней секунде так палиться.
15:33 [Тринадцатый] там либо маф, либо сел чижом
15:47 [Lecter] тоесть ты считаешь, что купить тебя на 0ке - это написать, что ты маф?
15:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:57 [Affliction] норм кандидат на посадку еще танкист
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

16:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:08 [Katatenj] to[Я_Лапочка] я твой чат перечитала,я твоё равнение посмотрела.мне лично ты не ком.и ты не ходишь,ты боишься делать лог у тебя нет мафии,нет я в этой партии от тебя не отстану
16:08 [Kidd] to[Lecter] а ты написал чт оя маф?:) я всё пропустил:)
16:13 [Тринадцатый] to[Katatenj] мы ее снимаем, потому что там на кома намекают. тебе принципиальна логичная игра? тогда сажай лектора, там антилогика
16:14 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
16:23 [Affliction] to[Я_Лапочка] если ты ком надо проверять кататень она в принципе достаточная скиловая чтобы тебя за тортик спалить и пинать начать как кома, я бы сам так сделал, оке?
16:24 [Lecter] это в синдикате так учат строить причинно-следственную связь, да? :)
16:25 [Лето] to[Lecter] to[Тринадцатый] вы зарубились и надо сажать из вас 2-х я не могу понять??
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
16:29 [Kidd] to[Lecter] а почему ты в меня не ходишь?) или ты не мне?:)
16:39 [Katatenj] to[Тринадцатый] у него вечно антилогика.мне ты пока на ч не наговорил.у меня 2 чч лето и кидд
16:44 [Тринадцатый] to[Kidd] он писал шо ты маф, равнял танкиста с понтом ты его сажаешь, а тебя так и не тыкнул
16:45 [Lecter] to[Kidd] я тебе пишу
16:59 [Тринадцатый] to[Katatenj] мне как бы до радуги, чиж я тебе или нет))
17:07 [Kidd] to[Тринадцатый] ок, я согласен на лектора, много не состыковок
17:10 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter
17:13 [Я_Лапочка] to[Affliction] а можно еще ее потыкать, я из за нее не могу смотреть на других:)
17:15 [Lecter] to[Kidd] да вдруг ты мафом сядешь, в бан уйдёшь, посажу в другой день) ну и из вас с 13, 13 или шланг, или маф
17:16 [Тринадцатый] to[Katatenj] я пишу тебе базовые вещи, хочешь воспринимай, хочешь нет
17:20 [Kidd] to[Тринадцатый] я успустил момент где я ему стал мафом)
17:32 [Katatenj] to[Тринадцатый] так и мне до радуги ком тебе она или нет.мне маф там.ты пишешь мне то что тебе сейчас удобно писать.
17:34 [Kidd] to[Lecter] не переживай за меня, сади)
17:39 [ТаНкИсТ] Мне лектер чиж, ток тем что в последние секунды меня сровнял
17:40 [Lecter] to[Kidd] в начале партии за аргумент про танкиста и двойной заход
17:40 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
17:41 [Affliction] to[Я_Лапочка] ну ее не надо садить она сама ком может быть:) а ты рили ролевая)
17:48 [Тринадцатый] to[Katatenj] сажай ее, мне до радуги)
17:51 [ТаНкИсТ] мафом от этого не было смысла
18:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

18:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:10 [Affliction] может танкиста выпилим гайс он мне уже больше лектера не нравится, то лапе третий то тут ровняет ваще ничего не делает
18:13 [Jurata] чё это не было
18:16 [Kidd] Танкист если ты чиж не ищи смысл в первый день не в чем
18:18 [Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] нет смысла?)))) мафам нет смысла от быстрого дня, а посидеть поискать кома смысл есть
18:19 [Jurata] а кома поискать?)
18:21 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
18:22 [Katatenj] to[Jurata] у меня важный вопрос.а где твои ходы?
18:23 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
18:32 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
18:33 [ТаНкИсТ] Все так пассивность Лето
18:37 [ТаНкИсТ] думаю там надо искать
18:45 [Katatenj] думаю лучше тебя
18:48 [Jurata] to[Katatenj] не вижу смысла тупо тыкать, не решив для себя, куда тыкать
18:49 [Lecter] to[Jurata] to[Affliction] to[Katatenj] to[Лето] слушайте, вы хоть читали, что я пишу? если да, то там есть аргументы, почему кидд и 13 мне мафы, а есть ли аргументы у 13 и кидда? кроме синхронных ходов и игры в ответ. на мысли не наводит?
18:50 [Kidd] to[Affliction] мне кажется Танксит чиж
18:52 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
18:52 [Тринадцатый] можно и танкиста кста
18:58 [Katatenj] потом лапочку,а потом ком даст 2 проверки
18:59 [ТаНкИсТ] Все остальные более менне защищаются
19:00 [Kidd] to[Affliction] я бы Лектора охотнее посадил чем Танкиста
19:09 [Affliction] блин я не могу с кататенжью плэить чето я вообще не разобрался что тут как
19:14 [ОМОНОВЕЦ] Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
19:17 [Тринадцатый] я тут сижу усираюсь почему лектор садится, а этот орет у меня аргов нет))
19:22 [Kidd] to[Affliction] и кстати Танкист пытался меня давить по нулевке, именно этим он мне и по чижел
19:26 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter
19:28 [Katatenj] to[Jurata] ты 15 минут в партии
19:30 [Лето] и после всего сядет танк?))
19:37 [Лето] вы угараете?
19:53 [ТаНкИсТ] to[Лето] решай
19:56 [Affliction] да надо лектера наверное садить
20:01 [Тринадцатый] так его равнять не надо было
20:04 [Тринадцатый] уже выиграли бы
20:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:09 [Katatenj] тебе надо чтоб танк окончательно всех перетыкал?)лектер тащил танка танк тащит лектера
20:10 [Kidd] to[Affliction] +
20:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

20:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:15 [Lecter] 07:26 [Тринадцатый] танкист явная роль ---- явная роль чем? нет аргумента
20:17 [Лето] 19:18 [ТаНкИсТ] to[Лето] решай --- ходит в меня и говорит решай )))
20:18 [Affliction] там уже чекать что да как
20:18 [Тринадцатый] его сравнял с понтом дела лектор, типо кридд маф
20:19 [ОМОНОВЕЦ] Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter
20:19 [Jurata] to[Katatenj] давай ты мне не будешь командовать, как и когда голосовать, ок?
20:19 [Тринадцатый] и чо
20:20 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
20:21 [Lecter] 08:17 [Тринадцатый] если лектер чиж - кидд маф. я вам так скажу --- ух. пустое заполнение чата оно такое
20:23 [ОМОНОВЕЦ] Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
20:28 [Тринадцатый] нахера равнял, елси крида не тыкает?
20:31 [ТаНкИсТ] to[Katatenj] объясни мне почему ты думаешь что здесь все так легко?
20:31 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
20:37 [Katatenj] to[Jurata] а давай ты будешь играть раз зашла
20:39 [ТаНкИсТ] to[Katatenj] или ты хочешь день закрыть?
20:41 [Kidd] Джурата по чату с Катой чиж :)
20:50 [Kidd] ну вот прям на 95% :)
20:51 [Lecter] 10:02 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter ---- лектер чиж, кидд маф, а ход в меня. ахаха
20:54 [Katatenj] она не чиж по чату со мной
20:59 [Katatenj] ты ещё и лг её глянь
21:02 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
21:13 [Kidd] скажем так у меня появился первый явный чиж, и по посадке Лектораи его Роли сразу появится несколько ролей
21:19 [ТаНкИсТ] на ровнение сходил
21:21 [ОМОНОВЕЦ] Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
21:26 [Лето] to[Katatenj] сравняй
21:29 [Lecter] to[Лето] to[ТаНкИсТ] вы аргументы от 13 видите адекватные? или от кидда?
21:29 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Katatenj
21:31 [Affliction] получается ката/лапа комо/мафы, кидд вроде ч, юрата вроде ч. значит лектер/танкист + лекте/ката/лапа что-то такое что ли
21:35 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
21:40 [Affliction] записал для себя потом посмотрю
21:46 [Лето] to[Jurata] равнчй
21:50 [Katatenj] to[Лето] пусть Юрата совершит хоть 1 тык за эту катку
21:51 [Тринадцатый] to[Jurata] досаживай летора, спасай партию
21:53 [Lecter] to[Jurata] ого, ты решало
22:01 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Lecter
22:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:01 [Kidd] to[Affliction] у тебя 13 из списка выпал)
22:04 [Katatenj] to[Affliction] примерно так
22:07 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Lecter отправлен в тюрьму.

22:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
22:12 [ТаНкИсТ] мда
22:20 [Affliction] to[Kidd] а я сижу считаю не могу сообразить:)
22:23 [Kidd] я бы тут не против был своего трупа)
22:23 [Тринадцатый] а че ему 2,5 балла повесят или это тактика?
22:27 [Katatenj] все довольны и юрата тыкнула наконец то
22:30 [Я_Лапочка] а вскрыться?
22:31 [ТаНкИсТ] чую мы зависли надолго
22:40 [Лето] зачем ты дала решать юрате?
22:41 [ТаНкИсТ] да он несколько раз намекал что роль
22:45 [Katatenj] to[Тринадцатый] to[Affliction] так что там?лапа ком кому то?
22:52 [Kidd] to[Lecter] а мог Танкиста закрыть и прову нам дать
22:55 [Affliction] вот теперь я по-настоящему понимаю что буду рофлики
23:00 [Я_Лапочка] но он чижем по мне был, думала юрата сровняет
23:01 [Kidd] to[Lecter] асейчас твой Танкист мафом пройдёт
23:02 [Jurata] накомандовались все? чсв почесали?
23:05 [Тринадцатый] to[Affliction] to[Katatenj] ну сядет, проблемы то?
23:08 [Affliction] to[Katatenj] а тебе прям лектер ком был или че?)) ты так говоришь как будто определила
23:17 [Тринадцатый] to[Affliction] to[Katatenj] или мы виноваты, что у нас ком под препаратами?
23:24 [Kidd] не нравится чат Танкиста
23:27 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Kidd.

23:27 [Kidd] чует он
23:31 [ТаНкИсТ] У меня сейчас есть посадка
23:35 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Я_Лапочка покушается на Kidd.

23:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:37 [Kidd] мне вот вообще не хочется в такой партии долго сидеть
23:41 [Лето] Лапочка садится. больше никто.
23:42 [ОМОНОВЕЦ] Честный Kidd убит мафией.

Ход № 8.

23:42 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
23:43 [Katatenj] to[Affliction] он мне не был маф,и я равняла так чтоб не сел 13 и он
23:44 [Тринадцатый] лектор намекал только на то, что он в мафию не умеет, на кома нет
23:46 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
23:47 [ТаНкИсТ] to[Kidd] не прокатит
23:47 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
23:48 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
24:05 [ОМОНОВЕЦ] Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Katatenj
24:14 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
24:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:18 [Тринадцатый] кста я по трупу чиж, если чо
24:21 [Лето] если там маф есть шансы и неплохие
24:21 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Я_Лапочка отправлена в тюрьму.

24:21 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
24:22 [Affliction] так мафы не садятся:)
24:24 [ТаНкИсТ] to[Лето] to[Тринадцатый] to[Katatenj] объясните мне в такне почему вы все тут чижи
24:25 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Katatenj.

24:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:28 [Katatenj] юрата как смело закрывает аж 2 дня
24:31 [Тринадцатый] ката за чижа тоже
24:32 [ОМОНОВЕЦ] Честная Katatenj убита мафией.

Ход № 9.

24:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:45 [Jurata] ну по дапочке аффлик маф, который её комом назвал :)
24:52 [ТаНкИсТ] Насчет Тринадцатого согласен
25:00 [ТаНкИсТ] мб Лето
25:08 [ТаНкИсТ] а остальные
25:11 [Лето] мб Лето что?
25:12 [Affliction] а что это вроде чижево мафа комом называть, не?
25:21 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето
25:29 [Тринадцатый] ну пока что так
25:32 [Лето] to[Тринадцатый] ?
25:38 [Affliction] мне кажется я вот самый чиж, надо первый день чекать идти
25:39 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
25:44 [Тринадцатый] to[Лето] методом исключения + потыкать
25:45 [Лето] to[Тринадцатый] иди чат перечитай ладно?
25:47 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] ты хочешь на ванге катку затащить
25:56 [Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] на скилле
25:58 [Лето] to[Тринадцатый] я тут единственный чиж остался после трупа каты
26:10 [Тринадцатый] to[Лето] в честь чего?)
26:16 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] я кстати согласен на счет Лето. Но не видно других
26:26 [Лето] to[Тринадцатый] ты мне не дал лапочку посадить сказав что она ком
26:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:32 [Лето] to[Тринадцатый] что с памятью?
26:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

26:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:43 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] что будем делать на три если там чиж, а меня точно не убьют
26:44 [Jurata] to[Тринадцатый] поч лето?
26:47 [Тринадцатый] to[Лето] тогда отбой, не тебя
26:53 [Affliction] Мне вот капец не нравится тенденция, что на слабых мафах стали все подряд делать алиби, ни когда их садят
26:57 [Тринадцатый] to[Лето] чет я забыл про это:)
26:57 [Affliction] а когда ровняют на них
26:59 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
27:04 [Лето] to[Тринадцатый] спасибо :)
27:09 [Affliction] типа на ком-то три и ты в напа ровняешь и типа не палевно)
27:17 [Affliction] to[ТаНкИсТ] как относишься к таким тактикам?
27:25 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
27:28 [Тринадцатый] ну лето допустим пойдет под алиби пока что
27:32 [Jurata] ну чё ты начинаешь то :)
27:33 [Тринадцатый] аффлик чатом алиби
27:34 [Affliction] если на 5 мафия не сядет партия встрется - вангую
27:36 [Тринадцатый] танкист тоже
27:38 [Тринадцатый] я игрок года
27:43 [Тринадцатый] юрата получается маф
27:49 [ТаНкИсТ] to[Affliction] моя тактика не сесть первым
28:02 [Jurata] ну в прочем лучше я сяду, чем на тройке торчать :)
28:02 [Лето] чисто в первом приближении из Юраты и афлика есть маф
28:14 [Affliction] юрата норм посадка мне тоже, она на первый день вообще ничего не делала и не писала а на 7 экстрасенсорно лапу закрыла
28:20 [Affliction] я вот не понимаю почему лапа посадка на 7
28:25 [Тринадцатый] ну ладно
28:32 [Тринадцатый] давайте думать нафига кидда убивать?
28:33 [Affliction] мне может кто-то объяснить? когда ты без кома почему на 7 закрывается лапа
28:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:41 [Лето] так что Юрата садится мафкой да?
28:42 [Тринадцатый] явно же кату валить надо было сразу, лапа садилась
28:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

28:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:48 [Лето] и 2-го не ищем?
28:52 [Jurata] to[Тринадцатый] закрой аффлика на 3 только плз :)
28:54 [Affliction] to[Тринадцатый] думают кого и нафик убивать обычно мафиози)
28:57 [Лето] у нас типа 2 попытки)
29:01 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj воспользовался правом выйти из партии.
29:05 [Тринадцатый] to[Jurata] не, он у меня проходит:)
29:11 [Affliction] to[Jurata] а почему ты думаешь что она на три не умрет?
29:18 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
29:25 [ТаНкИсТ] to[Affliction] ее надо было на 9 ,
29:28 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
29:31 [Лето] У танкиста не было напа в 1-й день
29:35 [Лето] Лапа с голосом сидела
29:36 [Affliction] ладно у меня маф если честно танкист с первого дня второй его и ката садила а она что-то знала походу
29:38 [Тринадцатый] ладно, я почитаю че там в 1 деньл накуралесили
29:41 [Лето] и давала ему сесть
29:44 [ТаНкИсТ] не нравятся мне тыки Лета в лапочку
29:47 [ТаНкИсТ] которые ничего не решали
29:59 [Affliction] чел просто куда попало ходил и сходил в итоге один раз в лапу ровняя лектера
30:04 [Jurata] мне не нравится как Лето в первый же день командовать начал
30:09 [Affliction] зачем-то написал "куда попер и т.д."
30:18 [Jurata] и что Аффлик не дал там в начале посадить Лапу, сказав, что там ком
30:22 [Лето] to[Affliction] to[Тринадцатый] у нас будет квурум или мне надо связываться с танкистом?
30:26 [Jurata] даже просилл меня это протранслировать
30:40 [Affliction] to[Jurata] на три тебя посажу за то что ты мафским называешь тащить лапу мне как кома think about it
30:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

30:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:48 [Affliction] вообще я уже чувствую что солью?:)
30:52 [Affliction] у вас бывает такое?
30:54 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
30:58 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
31:00 [Jurata] to[Affliction] а с чего ты взял что я доживу до 3?
31:13 [Jurata] to[Affliction] или что ты доживёшь?
31:14 [Affliction] еще ничего не произошло, 5 - легко разобраться, а я уже знаю что сливаю мафу на три:)
31:19 [Affliction] инфа как от бога:)
31:34 [ТаНкИсТ] to[Affliction] ты и щас занимаешься тем что сливаешь
31:35 [Affliction] to[Jurata] а у меня чутье вот ты про 13 не ответила)
31:41 [ТаНкИсТ] to[Affliction] лапочка меня тыкала
31:54 [Лето] танкист чиж
31:58 [Affliction] to[ТаНкИсТ] я уже встал на рельсы с этим ничего не сделаешь, а ты чем занимаешься пока я сливаю?
32:10 [Jurata] to[Affliction] мне кажется он всб, иначе бы сдох уже
32:10 [ТаНкИсТ] to[Affliction] и кидд заровнял
32:14 [Affliction] to[Лето] да какой там чиж мифический экзотический?
32:32 [Affliction] to[Jurata] а почему он сдохнуть был должен а не кататень?
32:37 [ТаНкИсТ] to[Affliction] я сажу пока своего мафа
32:38 [Лето] to[Affliction] он мафее юраты?)
32:39 [Тринадцатый] to[Лето] а че он чиж? лапа так тупо в него тыкала
32:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:53 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

32:53 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:00 [Тринадцатый] to[Лето] зачем мафу тыкать явного не кома, когда можно поискать или просто усадить лектора, чтоб самой не сесть
33:01 [Affliction] to[ТаНкИсТ] так не считается когда я тебя садить начал
33:15 [Jurata] to[Affliction] я бы его била, он выглядит чижовее Каты и не такой бесячий (имхо)
33:19 [Лето] to[Тринадцатый] она ему давала садится в 1-й день, уже б лучше засадила прсто
33:21 [ТаНкИсТ] to[Affliction] ну ты же не дождался
33:23 [Affliction] to[Лето] и да и нет по своему я ж говорю как посмотреть
33:27 [ТаНкИсТ] to[Affliction] пока я дочитаю первый день
33:34 [Лето] to[Тринадцатый] лектор его спас в 1-й день на 6 сек
33:38 [Тринадцатый] to[Лето] да перенервничали и не знали чо делать
33:46 [Affliction] to[Jurata] все что ты пишешь это как из учебника мафии, ну что за "там сын потому что я бы его била" как дышать с таких фраз?
33:53 [Лето] to[Тринадцатый] а лапа с голосм сидела, она бы или досадила или б равняла
34:07 [Тринадцатый] to[Лето] скидываю это на низкий уровень игры
34:11 [Affliction] to[Jurata] как вообще трупы обсуждать, откуда ты знаешь что там у кого в голове тут не пров ничего, кату вон не били в первый день что это значит?
34:14 [ТаНкИсТ] я вот еще боюсь что лето сын.
34:26 [Лето] to[Тринадцатый] ну на перенервничали можно списывать любое поведение, а мы без кома
34:27 [Jurata] to[Affliction] ты спросил почему он должен был сдохнуть, а не ката, я тебе ответила, что на мой взгляд он чижовее, в чём проблема?
34:29 [Affliction] to[Jurata] трупы всегда обсуждают те кто их делал с идеей обсуждать
34:36 [Лето] to[Тринадцатый] и как выбрать посадку то?)
34:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:52 [Тринадцатый] to[Лето] ну ладно, он 3 3 делал на ней. тоже смысла нет особого
34:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

34:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:34 [Лето] Капец, я думаю, что юрата просто сядет мафкой
35:38 [Affliction] to[Jurata] я спросил не почему ты бы его била, а почему он должен был сдохнуть) разное ж)
35:42 [Лето] и афл тоже чиж
35:44 [Тринадцатый] 20:34 [ТаНкИсТ] я вот еще боюсь что лето сын. ????????
35:54 [Тринадцатый] это как?:)
36:03 [Affliction] надо сыграть как вчера выбрать лидера мнения и прислушаться к нему
36:05 [ТаНкИсТ] Давайте думать по трупам, Ката понятно она всем не удобна, а вот кидд?
36:08 [Тринадцатый] зачем ты его тыкаешь тогда или что вообще я пропустил
36:20 [Тринадцатый] кидд вообще нулевой труп
36:25 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] да так, в 1 день его особо не предлагали лить
36:37 [Тринадцатый] на него ком пер перед посадкой, странно его бить
36:43 [Jurata] to[Affliction] я ответила, потому что он мне кажется чижовее, в чём проблема? то что я в сообщение добавила немного личного и сказала, что сама бы его била? ну сорян
36:44 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] я смотрел кто присоединиться
36:45 [Лето] Может думал, что я маф раз не умер, а потом вспомнил что сын в партии
36:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

37:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:12 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
37:21 [Affliction] блин у меня чижей ноль из нуля я хочу танкиста: 1)Он не был последователен в первый день 2)щас очень часто делают алиби когда дни растянутые и маф быстро на посадке 3) их ходы были не последовательны 4)он как-то так быковал когда его на 9 ткнули не опрят
37:22 [Тринадцатый] ну лан, все равно либо она либо танкист сядет
37:23 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Affliction
37:24 [Affliction] опрятно)
37:46 [Affliction] юрата тоже мафская сильно я бы ее закрыл прям щас но мне кажется партия не закончится
38:05 [Лето] to[Тринадцатый] танк чиж тебе?
38:14 [Лето] to[Тринадцатый] нуу в смысле на 3 его не усадишь?
38:18 [Affliction] но она меня честно злит что называет меня мафом за то что я лапу комом назвал вот это фактор так фактор и за то что играет как классическая мафия из 2008
38:34 [Affliction] to[Jurata] ты меня честно злишь, а не нечестно!
38:35 [ТаНкИсТ] по раскладам юрата , но вдруг она чиж(надеюсь не дочь) , что делать будем на 3ке, я скорее всего доживу , предчувствие
38:38 [Тринадцатый] to[Лето] хз, у меня афлик чиж
38:43 [Jurata] у меня токсикоз мне можно
38:47 [Тринадцатый] to[Лето] вот он если маф, то прошел
38:53 [ТаНкИсТ] кто умрет ночью?
39:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

39:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:16 [Лето] to[Тринадцатый] у меня танк чиж, но если я сын, то не умру и буду решать
39:23 [Affliction] to[Jurata] панимаешь Злишь! это когда ты в первый день как ласточка сказала что мы друзья, а на 5 я уже самый неквалифицированный маф проекта. Делаю чат с напарником про торты и называю его комом
39:25 [Лето] to[Тринадцатый] и афл не прошел)
39:31 [Affliction] to[Jurata] разучился с позавчера
39:58 [Affliction] гайс не умру тут я потому что я солью и так мне рассказали боги мафии
40:01 [ТаНкИсТ] А че тринадцатый всех купил? Сначала меня потыкал, потом лектера слил, сделал супер алиби
40:02 [Лето] to[Тринадцатый] Короче ладно, Юрата просто сядет мафкой
40:02 [Jurata] to[Affliction] я не говорила что мы друзья! и я вообще обиделась, я тебя поздравила, а ты мне спасибо не сказал
40:04 [Affliction] не пуффон и мальок
40:10 [Affliction] и даже не анстоп и дв
40:21 [Affliction] а скажем так - высшие силы) но надо пробовать превозмогать
40:36 [Affliction] to[Jurata] ну я ж образно
40:50 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] какова вероятность что всб это ты?
41:04 [Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] 1 из 9
41:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
41:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

41:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
41:16 [Лето] to[ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] ну что Юрату ктото готов сажать?
41:25 [Affliction] to[ТаНкИсТ] какие выводы по этому вопросу?
41:31 [Тринадцатый] танкист такой странный, партия бы выигралась с его быстрой посадкой
41:33 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] смотри , ты слил лапу, по идее тебя валить нужно, но ты жив
41:33 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
41:33 [Affliction] а почему ты сомной не говоришь?
41:40 [Jurata] Лето молодец такой, ходит командует всеми)
41:54 [Тринадцатый] ну он просто поймал волну и поддакивает
42:02 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Лето
42:21 [Тринадцатый] хз го лето посадим, чет не вербю в его алиби
42:23 [Тринадцатый] ахахах
42:27 [Тринадцатый] вот такой вот я
42:34 [Лето] смишно)
42:41 [Affliction] я закрою юрату
42:53 [Jurata] Лето зовёт меня сажать
42:57 [Jurata] а сам сидит
42:57 [Лето] to[Affliction] ходи, я ее закрою
43:00 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] надо было сразу, щас он уже отчижовывает себя как может
43:00 [Jurata] сиськи жмёт
43:06 [Лето] не хочу чтоб вы переравняли
43:07 [Jurata] куда-то уверенность делась
43:08 [Affliction] to[Лето] неа чур я
43:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
43:20 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

43:20 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:41 [Affliction] to[Лето] а что я похож на человека который не исполняет то что сказал?
43:46 [Лето] Ребята, вы в чемто не уверены?
43:48 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
43:52 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Лето
43:54 [Тринадцатый] не покидает ощущение, что больно легко мы хотим выкрутиться
44:03 [Affliction] to[Jurata] ну вот скажи мне я тебе больше не маф или как?
44:08 [ТаНкИсТ] to[Jurata] если ты сейчас сядешь чижом, кто тебе маф на тройке?
44:13 [Лето] на столе уже посадка Юраты, думаю что мафкой и сядет
44:21 [Jurata] to[Affliction] Лето своим командирством не нравится мне больше
44:29 [Лето] единственное что может пойти не так - это переравнение
44:47 [ТаНкИсТ] но Лето чат грузит нормально
44:55 [Affliction] to[Тринадцатый] вообще вопрос есть важный а если я умираю то ты кого садишь из танкиста и лето?
44:56 [ТаНкИсТ] Юрата как будто смирилась что сядет
45:04 [Jurata] to[ТаНкИсТ] смотря кто выживет. 13 мне чиж. ты не знаю. Лето/Аффлик под сомнением
45:06 [Affliction] to[Лето] а ты видимо 13 садишь тебе танкист чиж? верно?
45:13 [Тринадцатый] to[Affliction] хз лето наверн
45:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

45:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:27 [Affliction] Танкист - не знаю, Афлик/лето (под сомнением)
45:37 [Affliction] to[Тринадцатый] блин мне не подхоит такой вариант(
45:50 [Тринадцатый] to[Affliction] а чо он тебе четко чиж?
45:57 [ТаНкИсТ] to[Лето] аналогичный вопрос ты садишься чижом , кто тебе маф на тройке?
46:11 [Лето] to[Affliction] вы мне сейчас 3 чижа все, пожтому я уверен что Юрата сядет мафкой
46:18 [Affliction] to[Тринадцатый] ну мне танкист помафее юраты если че даже) я просто на нее согласен) чтобы развитие было
46:18 [Тринадцатый] to[Affliction] ну вообще, если ты умрешь, а юрата ч,то сяду я
46:24 [Лето] to[ТаНкИсТ] да никто уже! Юрата мафокй сядет. Вы мне 3 чижа
46:41 [Лето] to[ТаНкИсТ] как тебе такое :)
46:41 [Jurata] Лето не умеет вероятности просчитывать :)
46:43 [ТаНкИсТ] ну у Лето чат прям скиловый
46:56 [Affliction] to[Тринадцатый] лето сложную для мафа игру затеял, если юра чижкой отлетит он сольет тебя а не танкиста и гг вп мы проиграли танкисту
47:02 [Jurata] можно я сяду, я хочу посмотреть, как Лето удивится
47:04 [ТаНкИсТ] Давайте афлика посадим, кто нить из Тринадцатого и Лето доживет до тройки
47:20 [Тринадцатый] to[Affliction] юрата прост чижово ща садится
47:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:25 [Jurata] иначе на тройку выживу я, ибо очевидно, что меня легко посадить
47:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

47:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:34 [Лето] 19:45 [Jurata] можно я сяду, я хочу посмотреть, как Лето удивится --- меня такое подкупает ((
47:43 [Тринадцатый] и меня)))
47:45 [Тринадцатый] го танкиста крч
47:46 [Affliction] to[Тринадцатый] после 10 дней уже любый что-то напишет в чат как чижовую посадку это все фигня
47:48 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
47:55 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
48:02 [Лето] to[Тринадцатый] ток не танкиста (((
48:15 [Тринадцатый] to[Лето] ахаха ситуация то безвыходная
48:27 [Affliction] кароче я провел анализ чтобы партия не была проиграна на 5 надо садить танкиста щас, во первых там хуже юраты дело, во вторых его зачижил лето странно в третьих во многих раскладах он пройдет на три
48:34 [ТаНкИсТ] если я сяду чижом, вы точно всрете
48:41 [Лето] to[Тринадцатый] 19:45 [ТаНкИсТ] Давайте афлика посадим, кто нить из Тринадцатого и Лето доживет до тройки -- неа, танкист хочет афлика, а не меня))
48:44 [Affliction] 00:47 [ТаНкИсТ] Давайте афлика посадим, кто нить из Тринадцатого и Лето доживет до тройки 00:47 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
48:46 [Тринадцатый] ну вообще для лето странный мув таксиста тащить, который его сажает
48:48 [Affliction] а ты умеешь удивлять
49:08 [Тринадцатый] to[Лето] так а че он тебя то тыкает все время?:)
49:19 [ТаНкИсТ] to[Affliction] ты погляди какой скиловый чат у Лето
49:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:29 [ТаНкИсТ] to[Affliction] если он щас не сядет, и он маф, он победил
49:32 [Affliction] to[Лето] to[Jurata] to[Тринадцатый] вот так как танкист вечно мафы проходят, делают черти че делают, их чижат за эту типа "ой ну надо же какой милаш, точно чиж" а потом занзара топ 10 рейтинга турниров держу в курсе
49:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

49:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:39 [Лето] to[Тринадцатый] видимо за мой скиловый чат :)
49:45 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
49:46 [Affliction] to[ТаНкИсТ] {lol}
49:59 [Affliction] ща сек приду не набедокурьте
50:00 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
50:02 [Тринадцатый] ну лан, не мог же я в 1 день два раза ошибиться:)
50:16 [Тринадцатый] to[Affliction] блин, он самоубивается
50:34 [Тринадцатый] чо он творит:)
50:42 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] если я сяду, то ты сядешь на три. Врядли кроме юраты и меня тебя кто то будет слушать
50:58 [Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] не, я на 3 не сажаюсь, ток сам слить могу
51:11 [Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] я даже больше скажу, я труп буду
51:17 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] лето тож будет не сажаем
51:21 [Лето] я откачу всетаки к предыдущей версии себя. Хочу выбрать из афлика и юраты
51:33 [ТаНкИсТ] to[Тринадцатый] не будешь, тебя уже вальнуть должны были
51:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:38 [Jurata] на 3 я сяду, вы о чём вообще :)
51:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

51:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:44 [Лето] проблема в том, что маф должен сесть сейчас
51:52 [Тринадцатый] согл, потом всрем
51:59 [Лето] мои чижи садят др др
52:18 [Jurata] так у тебя же три чижа было
52:22 [ТаНкИсТ] Давайте аффлика, маф убивает лето. и мы садим тринадцатого
52:24 [Affliction] да не надо танкиста садить я посчитал все возможные расклады, если бог мне подложил слить сегодня то тогда танкисту, а он единственный кто проходит 100% выходя на тройку
52:36 [Affliction] ну и еще ему самое не ок проиграть если честно) с этими прикольчиками
52:39 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
52:44 [Лето] to[Jurata] Было 3, а потом внезапно стало 4 ))
52:51 [Лето] to[Jurata] и как быть?)
52:56 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
53:06 [ТаНкИсТ] to[Affliction] ты не тыкай пока я в логе
53:12 [Jurata] to[Лето] как-то внезапно и непоследовательно, не?
53:19 [Тринадцатый] to[Affliction] а как тебе наркомания от танкиста в общем?
53:21 [Лето] у меня есть точно маф из юраты и афлика
53:28 [Affliction] to[ТаНкИсТ] я не могу не тыкать я импульсивный сегодня как оголенный провод
53:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:41 [ТаНкИсТ] to[Affliction] а то я забываю когда за какую то нить цепляюсь что меня могут тыкать .
53:41 [Jurata] почему танкист всё время предлагает афлика и тыкает лето
53:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

53:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:48 [Affliction] to[Тринадцатый] в общем он изи маф и все очередной маф протянутый за наркоманию я против этого
54:00 [Лето] если танкисту я не стану чиж, то юрата и афлик не дадут себя посадить поочереди
54:05 [Affliction] to[ТаНкИсТ] так я хочу чтобы ты сел
54:15 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
54:16 [ТаНкИсТ] to[Affliction] понимаешь, я уже чиж по лектеру. Доверься мертвому кому
54:27 [Лето] А 13 так вообще хочет танкиста.. тут капец просто если чесн
54:33 [ТаНкИсТ] to[Affliction] ты хочешь закрыть день?
54:41 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
54:54 [Jurata] если доверяться мёртвому кому, то до конца и сажать 13 тогда уж
55:05 [Jurata] но я 13 не готова :)
55:27 [Jurata] to[ТаНкИсТ] почему ты тыкаешь в лето, а предлагаешь сажать аффлика?
55:30 [Лето] Все понимают, что по раскладу мой проход мафом возможен ТОЛЬКО если я сажу танкиста?
55:35 [Лето] Но я его не сажу
55:43 [Affliction] to[ТаНкИсТ] да это ж очевидно
55:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:46 [Тринадцатый] ком кидда тож мафом давал и не вскрылся. я бы такому не доверял))
55:48 [ТаНкИсТ] to[Jurata] гениально Ватсон. Он скилом всех задавил, как Лето. Но Лето прям в ударе, как будто он больше хочет пройти мафом чем тринадцатый
55:49 [Лето] Главное пусть танкисть поймет
55:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

55:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:56 [Affliction] to[ТаНкИсТ] я б уже юрату закрыл 10 ходов назад но все поменялось
56:26 [Affliction] to[Лето] так проблема в том что ты танкисту дашь пройти:)
56:30 [Тринадцатый] просто потому, что 13 не маф.
56:37 [Тринадцатый] так бы 13 уже прошел, это очевидно
56:40 [Affliction] to[Лето] просто так портому что он танкист а ты лето мы как бы против этого играем
56:43 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
56:47 [Jurata] to[ТаНкИсТ] так а кто маф-то? Лето за скилл, Аффлик за... что, кстати? Или 13 тоже непонятно с чего?
57:01 [Jurata] to[ТаНкИсТ] ой, себя забыла, да
57:27 [ТаНкИсТ] Решайте сами, я просто буду ровняться и читать лог, если что надумаю отпишусь
57:31 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction
57:39 [Тринадцатый] юрата начала партией интересоваться, становится менее чижовой(
57:50 [Affliction] ну вот что это у танкиста за поведение
57:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

57:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
58:18 [ТаНкИсТ] А щас на наигранном чате мафы отмазываются что это палево?
58:24 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето
58:33 [Jurata] to[Тринадцатый] а мне типа отойти покурить, пока мужчины разбираются?)
58:33 [ТаНкИсТ] типо лапочка и афлик про какой то там тортик
58:35 [Affliction] лето маф потому что он сильно чиж, но вообще теперь он не будет ничего делать а будет читать, а что 10 ходов делал?
58:46 [Лето] так стопе
58:53 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
59:04 [Affliction] вот это ты быстро прочитал через 2 часа игры
59:04 [Тринадцатый] ну чет не клеиться как то
59:11 [Лето] to[Тринадцатый] У меня есть предложение
59:14 [Тринадцатый] клеится
59:21 [Тринадцатый] to[Лето] какое?
59:32 [Jurata] to[Тринадцатый] воспользуйся моментом :)
59:37 [Jurata] который клнй
59:43 [Лето] to[Тринадцатый] я тоже в тупике если чесн. Есть предложение не поверить в истерику Юраты
59:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:59 [ТаНкИсТ] Если афлик будет маф по итогу, у кататени мания величия разыграется. с Лапой она угадала
00:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

00:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
00:09 [Тринадцатый] to[Лето] я тоже уже думал о том, что мы поддаемся эмоциям. по фактам то она садится
00:22 [Лето] to[Тринадцатый] ну вот как бы да
00:51 [Тринадцатый] to[Лето] ну я считаю незазорно нормальному мафу всрать, надо трезвым рассудочком все делать
00:52 [ТаНкИсТ] У юраты первый день вялый перевялый
00:54 [Тринадцатый] to[Лето] го ее крч
00:55 [Лето] to[ТаНкИсТ] to[Affliction] а вы как?
01:02 [Лето] to[Тринадцатый] го
01:07 [Тринадцатый] to[Лето] а потом танкиста и шампанское открывать
01:09 [Лето] буду удивляться чтож...
01:12 [Jurata] ну я не щитаю просто разумным тыкать куа видится в первый день
01:27 [Лето] to[Тринадцатый] вот тут то янадеюсь, что Юрата сядет мафкой
01:42 [Тринадцатый] to[Лето] ну чисто чуйка у меня, что нет
01:44 [Affliction] to[Лето] юрату для динамики можно посадить она может мафить) но это расклад с танкистом лучше намного)
02:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
02:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

02:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
02:09 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
02:15 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
02:26 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Лето
02:42 [Affliction] to[ТаНкИсТ] шо делать будешь?
02:49 [ТаНкИсТ] to[Affliction] я не буду ровнять
03:01 [Тринадцатый] to[ТаНкИсТ] to[Affliction] да го уже дальше, кто нить хоть отдыхать пойдет
03:01 [Affliction] to[ТаНкИсТ] а почему не досадишь?
03:02 [ТаНкИсТ] to[Affliction] но мне она меньше всех нравится за первый день
03:17 [ТаНкИсТ] to[Affliction] вдруг ты решишь ее ровнять, и еще подумать
03:29 [Лето] и чего? я увижу результат посадки?
03:48 [Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] челы ну я вас обманул про то что юрату готов посадить, решил продемонстрировать что танкист маф
03:51 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Лето
03:54 [Тринадцатый] ну из позитивных моментов - чижом бы она ща стебалась
04:03 [ТаНкИсТ] 20:19 [Jurata] to[Katatenj] давай ты мне не будешь командовать, как и когда голосовать, ок?
04:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:10 [ТаНкИсТ] ну так себе
04:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

04:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
04:14 [Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] если вы и щас не согласны что он маф после этого чата то уже рили сложно)
04:15 [Тринадцатый] лето, я же прав?
04:21 [ТаНкИсТ] мафом так грубят?
04:22 [Лето] И чего?)
04:39 [Тринадцатый] ну я к тому, что мож маф все таки)))
04:41 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
04:50 [Тринадцатый] а то я уже без надежды все делаю
04:55 [Affliction] ласт шанс даю городу не проиграть)
04:58 [Jurata] to[Тринадцатый] я готовила смайлик красивый((
05:06 [Jurata] но он стал неактуальным
05:15 [Тринадцатый] to[Лето] лан го танкиста
05:26 [Лето] to[Тринадцатый] у нас нет кворума чтоли?
05:36 [Тринадцатый] ну в общем смотрите. у меня танкист и юрата, остальных не буду тыкать
05:45 [Тринадцатый] на тройке тоже танкист
05:49 [Тринадцатый] делайте с этой инфой что хотите
05:49 [Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] Человек говорит Лето - чиж, у него крутой чат, потом говорит Афлик - маф у него тортик с лапой, потом говорит, ну снова в лето сажу, потом говорит я пошел читать, потом говорит ну вообще юрата самая мафская но я не буду ее досажив
05:53 [Лето] to[Тринадцатый] я на 3 посажу танкиста, обещаю уже
05:54 [Affliction] to[Лето] to[Тринадцатый] RLY?
06:01 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
06:07 [Тринадцатый] ну он сам нам решил не мешать
06:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
06:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

06:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
06:20 [Тринадцатый] ну ок, лето наиграл на чижа
06:23 [Тринадцатый] уже 100%
06:24 [Лето] уже л за хлебом?
06:25 [Affliction] а щас еще и не ровняется
06:30 [Тринадцатый] не буду параноить точно
06:31 [Лето] ушел*
06:37 [Affliction] не ровняется значит чиж, понимаю)
06:48 [ТаНкИсТ] я ж просил
07:10 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
07:15 [Лето] я держу тебя всю игру как маму родную )
07:16 [ТаНкИсТ] Кароче Юрата как чиж садится и играет
07:19 [Affliction] все у меня своя версия я буду в нее играть)
07:25 [Тринадцатый] ну из минусов - вместо лето могу на афл параноить
07:33 [Лето] to[ТаНкИсТ] твой шанс прожить до 3 - голос в юрату
07:38 [Affliction] 01:07 [ТаНкИсТ] Кароче Юрата как чиж садится и играет01:03 [ТаНкИсТ] to[Affliction] но мне она меньше всех нравится за первый день
07:39 [ТаНкИсТ] афлик ее досажить не стал а сровнял
07:41 [Лето] to[ТаНкИсТ] других вариантов нет
07:42 [Affliction] 2 минуты
07:44 [Jurata] если моё мнение кому-то интересно, тоя поддерживаю посадку танкиста за его непоследовательность :)
07:50 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction
08:04 [Тринадцатый] да танкист прост первым садился, но у нас ком уникум
08:04 [ТаНкИсТ] to[Лето] а смысл, если она чижом сядет ты сольешь партию
08:12 [Affliction] Мы все меняемся каждый день, и что раньше тру было изменится может полность. но переоценка ценностей танкиста происходит с невероятной скоростью
08:17 [ТаНкИсТ] to[Лето] а мне она чижовее тебя
08:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
08:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

08:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:30 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
08:31 [ТаНкИсТ] to[Лето] я уж молчу про остальных
08:38 [Лето] to[ТаНкИсТ] есть мнение что она чижом не сядет, это раз
08:50 [Affliction] to[Jurata] да тебе уже за мной надо ходить рили я за тебя вообще вступился как кавалер
08:50 [Лето] to[ТаНкИсТ] а второй момент и на 3 может не сесть
08:55 [ТаНкИсТ] to[Лето] мнение твое и 13го
09:01 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
09:06 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Jurata
09:12 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
09:13 [Тринадцатый] to[Лето] шо делать будем
09:17 [Affliction] в самого чижа своего сровнялся
09:21 [Тринадцатый] да вы охренели что ли
09:23 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Affliction
09:23 [Лето] to[Тринадцатый] я посажу на 3 танкиста ок
09:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:30 [Тринадцатый] даже не думайте
09:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

09:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:45 [Тринадцатый] to[Лето] ну го афл обсудим
09:49 [Лето] to[Тринадцатый] афл уже не чиж?
09:53 [ТаНкИсТ] Лето типо ва банк зарешает щас или сольет на 3)
09:55 [Affliction] to[Тринадцатый] о а что ты не посадил юрату, что изменилось?
10:02 [Тринадцатый] to[Лето] да вообще чиж как бы
10:09 [Тринадцатый] to[Affliction] да я ссу прост
10:23 [Affliction] to[Тринадцатый] а в этом смысле даже не думайте) тогда ладно
10:24 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
10:33 [Affliction] to[Jurata] давай за мной мы уже банда
10:36 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
10:39 [Тринадцатый] to[Affliction] ну тип не хочу решать да)
10:45 [Лето] to[Тринадцатый] у меня просто юрата должна сесть мафкой, иначе все все очень плохо
10:55 [Лето] to[ТаНкИсТ] в юрату
10:59 [Affliction] to[Jurata] скажем нет поплавам с теми кого чижат за то что "он такой милаш очароваш и не ровняется и всех тыкает")
11:03 [Тринадцатый] to[Лето] а чо плохого? сажаешь/ю танкиста и норм
11:08 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
11:12 [Лето] как же он беситт
11:13 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Jurata
11:19 [Лето] этот танкист
11:25 [Affliction] to[Jurata] я передумал не ходи за мной не выгодно этр
11:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:34 [Лето] to[Тринадцатый] он мне всю игру чиж))
11:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

11:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:46 [Jurata] да хорош уже мной командовать
11:58 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
12:03 [Affliction] to[Jurata] смотри тогда танкист в тебя ровняется а ты каждый ход сесть можешь ходи когда танкист в меня уже тыкнет
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
12:06 [ОМОНОВЕЦ] ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction
12:07 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
12:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:11 [Affliction] вот это по мужски полетели
12:15 [ТаНкИсТ] Посадите афлика
12:16 [ОМОНОВЕЦ] Честный ТаНкИсТ отправлен в тюрьму.

12:16 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
12:28 [Affliction] о иду по плану слива:)
12:31 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Лето.

12:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:40 [ОМОНОВЕЦ] Честный Лето убит мафией.

Ход № 33.

12:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:50 [Тринадцатый] ой ну короче
12:52 [ОМОНОВЕЦ] Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
12:57 [Jurata] ну кто бы сомневался, что я на тройке
13:00 [ОМОНОВЕЦ] Jurata хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
13:05 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
13:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:13 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачный сын босса Тринадцатый отправлен в тюрьму.

13:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:15 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Affliction покушается на Jurata.

13:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:22 [ОМОНОВЕЦ] Честная Jurata убита мафией.

13:22 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
Комментарий к заявке: тур №2, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Я_Лапочка, Affliction, Лето, Тринадцатый, ТаНкИсТ, Jurata, Kidd, Lecter, Katatenj
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Kidd хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Kidd
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Lecter хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
Kidd хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Kidd
Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Lecter
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Katatenj хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Kidd хочет отправить в тюрьму Lecter
Affliction хочет отправить в тюрьму Lecter
Lecter хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Lecter
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Лето хочет отправить в тюрьму Katatenj
Katatenj хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Jurata хочет отправить в тюрьму Lecter
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Lecter отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Affliction покушается на Kidd.
Мафиози Я_Лапочка покушается на Kidd.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Kidd убит мафией.


Ход № 8.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Katatenj хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Лето хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Я_Лапочка хочет отправить в тюрьму Katatenj
Jurata хочет отправить в тюрьму Я_Лапочка
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Я_Лапочка отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Affliction покушается на Katatenj.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Katatenj убита мафией.


Ход № 9.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето
Лето хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Лето
Лето хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Лето
Affliction хочет отправить в тюрьму Лето
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Jurata
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Лето хочет отправить в тюрьму Jurata
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Jurata
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Affliction хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
ТаНкИсТ хочет отправить в тюрьму Affliction
Jurata хочет отправить в тюрьму ТаНкИсТ
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный ТаНкИсТ отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Affliction покушается на Лето.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Лето убит мафией.


Ход № 33.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Тринадцатый хочет отправить в тюрьму Jurata
Jurata хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Affliction хочет отправить в тюрьму Тринадцатый
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачный сын босса Тринадцатый отправлен в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Affliction покушается на Jurata.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Jurata убита мафией.

Игра окончена. Мафия победила.