Лог партии № 4440497
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2021-12-03 00:13:42

Лог в картинках

Честная (убит) Kaktusson
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Detective
Честная (убит) Dinochka
Бандитка (в тюрьме) Panacea
Честный Affliction
Бандитка (в тюрьме) Zanzarah
Комиссар (убит) Веро
Честная Crazy Brunette
Честный (в тюрьме) Waterloo

Лог чата


05:02 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — sound of waves.
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №4, партия №2
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Kaktusson, Detective, Dinochka, Panacea, Affliction, Zanzarah, Веро, Crazy Brunette, Waterloo
05:02 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:05 [Panacea] to[Waterloo] это правильно!
05:10 [Detective] Всем приветик кого не видела, я чижка
05:10 [Waterloo] мирный житель
05:11 [Panacea] всем добрый вечер
05:12 [Веро] прив друзья
05:13 [Dinochka] ребятаа, я мирнаая, оаоаоа
05:14 [Panacea] я честная
05:15 [Crazy Brunette] Не знаю как вы, а я чижечка!)
05:20 [Affliction] Внимание заготовка: Женщины цветы жизни
05:22 [Waterloo] добрый вечер
05:22 [Kaktusson] та же роль как и еще у шести человек в этой партии. Угадаете какая?
05:25 [Zanzarah] Чика с короной :) у меня новый заход
05:31 [Crazy Brunette] to[Веро] to[Zanzarah] to[Waterloo] to[Panacea] to[Kaktusson] to[Dinochka] to[Detective] to[Affliction] {podderjka}{podderjka}{podderjka} попрыгаем?)
05:34 [Dinochka] to[Affliction] перед партией ты писал другоое!
05:36 [Detective] Я бы початила не по партии но наверное потом(
05:38 [Веро] to[Kaktusson] прив друг
05:38 [Dinochka] to[Crazy Brunette] даааааа
05:38 [Panacea] to[Affliction] не подмазывайся :)
05:43 [Detective] аффлик подлизыввется понятно
05:46 [Dinochka] to[Kaktusson] косоглазка?
05:48 [Affliction] to[Dinochka] переобувочная
05:50 [Panacea] to[Crazy Brunette] {podderjka}{podderjka}{podderjka}
05:50 [Detective] to[Crazy Brunette] {horovod2} а танцы!
05:52 [Kaktusson] to[Веро] привет худой друг )
05:53 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] потанцуем {horovod2}{horovod2}
05:56 [Dinochka] to[Affliction] : (
06:04 [Kaktusson] to[Dinochka] да... но я давно без паса и уже к ней привыкла
06:07 [Detective] о занза, мысли читает :)
06:10 [Affliction] to[Panacea] что-то хотел сказать тебе смешное и забыл
06:11 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] to[Detective] {horovod2} можно и потанцевать)
06:11 [Waterloo] диночка будет мафией по первой минуте
06:12 [Веро] так сильно прям мафа не вижу с первого взгляда.
06:14 [Dinochka] to[Kaktusson] а я ржу с нее опять
06:18 [Crazy Brunette] да аффлик мафло
06:20 [Detective] а кстати никого за чижа не беру, так что сидите !
06:21 [Dinochka] to[Waterloo] ну мимо, попробуй еще
06:21 [Kaktusson] я вообще предлагаю пока не трогать Афлика, кстати
06:24 [Affliction] to[Panacea] а типа "Подмазка не панацея думаешь?"
06:25 [Panacea] to[Affliction] супер :)
06:29 [Crazy Brunette] вот к нам и подлизывается заготовочками своими)
06:34 [Zanzarah] to[Detective] to[Crazy Brunette] экстрасекс ))
06:35 [Panacea] to[Affliction] конечно нет!
06:37 [Dinochka] ну кстати интуитивно мне пока понравилась детектив и катринчик
06:43 [Detective] to[Crazy Brunette] to[Zanzarah] :):)
06:44 [Affliction] to[Panacea] ну типа ворд плэй все такое
06:46 [Waterloo] to[Dinochka] я пока не целился что мимо было
06:52 [Kaktusson] а мне интуитивно Веро
06:57 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] to[Detective] посадим мою паранойю?)
06:59 [Detective] а я не вижу веро
07:01 [Panacea] а катринчик это кто?
Ход № 1.

07:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:03 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
07:03 [Веро] спасибо друг
07:04 [Kaktusson] если брать того кто интуитивный у Диночки и меня то го выбирать из оставшихся
07:07 [Zanzarah] а мне интуитивно не понравилась кактус
07:08 [Веро] я катринчик
07:08 [Dinochka] to[Waterloo] ну ты написал, что я мафия по первой минуте)) чем? ты мало со мной играл, как ты можешь делать выводы по моему чату?
07:08 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
07:08 [Kaktusson] to[Panacea] Крейзи
07:09 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo хочет отправить в тюрьму Detective
07:10 [Detective] to[Zanzarah] to[Crazy Brunette] я пока не готова :)
07:12 [Crazy Brunette] а катринчик это я :)
07:18 [Zanzarah] to[Detective] to[Crazy Brunette] а кто паранойя?
07:21 [Panacea] to[Kaktusson] так и подумала
07:27 [Kaktusson] to[Zanzarah] ну ты тоже не входишь в положительных интуитивно... все закономерно
07:27 [Detective] to[Веро] ты потерялась?
07:30 [Dinochka] to[Kaktusson] ну давай пока там не трогать
07:30 [Crazy Brunette] to[Detective] to[Zanzarah] аффлик же
07:33 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] ааа ахаха тоже думала надо его сажать всегда. он опасен
07:36 [Веро] to[Detective] чо??
07:40 [Detective] to[Waterloo] приветик, как дела?
07:45 [Dinochka] to[Kaktusson] но мы же привыкли играть в логику... го еще посмотрим!
07:46 [Affliction] to[Веро] to[Zanzarah] to[Waterloo] to[Panacea] to[Kaktusson] to[Dinochka] to[Detective] катринчик чижем меня никогда не садит инфа 100
07:48 [Zanzarah] to[Kaktusson] у тебя ко мне предвзятое отношение
07:48 [Waterloo] to[Dinochka] какая разница скоько с кем я играл.. мы ж интуиктивно выбираем. вот я и выбрал.. интуиция ничего большего. чата то особо и небыло
07:50 [Detective] to[Веро] не вижу тебя!
07:52 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] ну его или сажаь или проверять первым :)
07:54 [Dinochka] ну я подожду
07:57 [Panacea] to[Waterloo] почему детектив сажаешь?
08:00 [Waterloo] to[Detective] привет
08:03 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] тут согласна. ахаха
08:05 [Dinochka] to[Waterloo] у меня не было чата?))))))))
08:05 [Веро] отомстить бы аг! и засолить дедектив..... Но любовь не видем мести перед собой
08:05 [Kaktusson] to[Zanzarah] я про тебя вообще ничего не писала
08:05 [Crazy Brunette] ага) не сажу как же)
08:07 [Detective] to[Affliction] не знаю кого там катринчик чижом садит
08:10 [Waterloo] to[Panacea] я перепутал их с диночкой
08:11 [Affliction] to[Crazy Brunette] попалась в ловушку чата с крестов
08:12 [Detective] to[Affliction] и не садит
08:13 [Dinochka] to[Waterloo] кстати, а почему в детектив сходил, перепутал со мной?
08:17 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
08:19 [Dinochka] ну это смешно
08:19 [Crazy Brunette] не заговаривай зубы девочкам, не поможет)
08:19 [Affliction] to[Detective] ты вторая мафия моя так что не суть
08:21 [Веро] to[Detective] я читаю больше столько бабского флуда
08:21 [Dinochka] как факт
08:26 [Waterloo] to[Dinochka] ты имеешь ввиду переписку с игроками партии? ну она была да
08:27 [Detective] to[Dinochka] {lol}
08:28 [Zanzarah] to[Kaktusson] ну в отет написала ж что не позитивная там или что
08:29 [Crazy Brunette] to[Affliction] ууу мафло!!!!
08:38 [Detective] to[Веро] мне уже плохо(
08:41 [Kaktusson] по моему Ватерлоо перепутал Детектив и Диночку, не думаете?
08:41 [Веро] кстати кстати
08:43 [Panacea] мне не нравится,что афлик в ответ сходил
08:51 [Dinochka] to[Waterloo] ну по первой минуте сложно выдвинуть, кто маф там, а кто чиж) поэтому для меня слишком резкая фраза, что я маф по первой минуте
08:52 [Веро] to[Kaktusson] два ника на Д
08:57 [Dinochka] так, ребят
08:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:01 [Panacea] to[Kaktusson] он так и написал
09:05 [Kaktusson] to[Веро] мне кажется н перепутал
09:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

09:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:06 [Dinochka] ну крейзи очень похожа на крейзи мира
09:08 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
09:10 [Dinochka] кто согласен, ставьте +
09:11 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
09:14 [Веро] может с кактусом ПОКА что сыграю..
09:17 [Dinochka] не факт, что она сажает мафа и прочее
09:19 [Crazy Brunette] to[Affliction] {brsh1} сдавайся
09:20 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
09:23 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Panacea
09:24 [Dinochka] но она похожа на себя-чижа
09:27 [Detective] а мне не нравится что он сходил в ответ и катринчик у него маф потому шо в него пошла
09:28 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
09:34 [Dinochka] to[Affliction] слезь с катринчик пока
09:34 [Detective] а еще я у аффлика второй маф почему то (
09:35 [Waterloo] to[Dinochka] я ж не написал чем ты маф? чатом, рандломом или еще чем то, про чат ты написала сразу, начала оправдываться
09:38 [Zanzarah] ну мне по заходу Кактус не нраится тем что одна фраза с веро и интуитивно сразу веро ей нраится.
09:41 [Kaktusson] to[Веро] to[Dinochka] кстати тут есть положительный момент с этой путаницей. Если Ватерлоо Детектив и Диночка есть маф, то остальные два автоматически чижи
09:48 [Panacea] мне крэйзи пока честная
09:52 [Zanzarah] и ватерлоо, как-то его мало, а сажать полетел
09:56 [Crazy Brunette] to[Affliction] to[Dinochka] мы друг с друга не слезем теперь :)
09:57 [Affliction] to[Dinochka] с чего вдруг?)
09:58 [Kaktusson] to[Веро] to[Dinochka] ну в смысле не Диночка и Детектив если в паре, ну вы поняли
10:24 [Веро] to[Zanzarah] по заходу я не сделала особых мафских выводов. На первый глаз никто не выделился мафскостью
10:24 [Dinochka] to[Waterloo] ты не понимаешь меня)))))) ты написал, что я маф по первой минуте, а в первую минуту кроме чата ничего нет в игре) соотвественно, я могу быть мафом только чатиком) а раз я маф тебе чатиком, потому что больше нечем, то ты должен проводить како
10:40 [Dinochka] to[Waterloo] какой-то сравнительный анализ с моими предыдущими играми, а у их у нас чуть больше, чем ноль)
10:54 [Crazy Brunette] шо тут? аффлик еще не сел мафом?)
10:58 [Zanzarah] первый ход ватерлоо сразу в детек. второй ход отмалчивается. так что сорянчик. я выбрала посадку.
11:00 [Dinochka] to[Kaktusson] интересная идея
11:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:05 [Detective] Веро мне маф тем что сидит :) хотя говорит шо мафа пока нет) но я не хочу посадок
11:06 [Kaktusson] кстати когда Диночка начинает много писать она сразу мне мафеет, я пригляжусь
11:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

11:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:18 [Dinochka] есть предложение,
11:22 [Dinochka] никого не сажаем, тогда не проиграем
11:22 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
11:24 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
11:26 [Веро] to[Zanzarah] Ватерло тоже ничо так посадка
11:29 [Detective] to[Dinochka] я говорила не писать много!
11:30 [Zanzarah] я хочу ватерлоо!
11:34 [Dinochka] to[Kaktusson] а ты читни именно мой чат с ватерлоо
11:35 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Waterloo
11:35 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Panacea
11:36 [Crazy Brunette] to[Dinochka] у меня лучше есть)
11:37 [Waterloo] to[Dinochka] да хоть бы и ноль.. я по первой минуте себе выбрал тебя в роле мафии, хоть чатом хоть чем..
11:39 [Dinochka] to[Detective] ок!
11:40 [Affliction] Ладно мое время тут ограничено потому даю прогнозы: может ком их прочитает и не чсв. Чижи - занзара диночка, панацея, кактус почти чиж, веро почти чиж, детектив сильно мафия и ватерлоу как лишний с равным шансами с брюнеткой
11:40 [Kaktusson] to[Dinochka] можно в тайм вообще, тогда чижи точно победят вроде
11:41 [Crazy Brunette] го все в тайм? :)
11:43 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo хочет отправить в тюрьму Dinochka
11:45 [Веро] to[Detective] мне встать?
11:45 [Panacea] гениально :)
11:52 [Detective] to[Веро] :) пока сиди
11:52 [Dinochka] to[Waterloo] так кроме чата больше нечем..
11:54 [Kaktusson] to[Dinochka] я все читаю. Но дело не в том ЧТО Ты пишешь... а в том как ты выражаешь мысли
11:57 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Waterloo
11:57 [Zanzarah] to[Веро] ну вот мне он не нравится.
12:00 [Detective] блин мне не нравится
12:11 [Dinochka] to[Kaktusson] ладненько, ты мне, если что, не маф вообще
12:14 [Веро] to[Detective] я хожу кстати, меньше пишу больше читаю. а ты не ходишь.......
12:15 [Crazy Brunette] странно как-то аффлик с меня слез
12:15 [Kaktusson] to[Detective] кто?
12:21 [Crazy Brunette] как не чиж прям)
12:24 [Detective] to[Kaktusson] мне не нравится столько посадок
12:28 [Dinochka] to[Kaktusson] + мне оч понравилась твоя мысль про меня, детектив и ватерлоо) ее мафом трудно придумать на мой взгляд
12:32 [Panacea] to[Affliction] а ты чего крейзи не сажаешь больше?
12:35 [Веро] я готова на панацею, ватерло)))
12:40 [Dinochka] короче, мне катринчик и детектив очень нравятся
12:44 [Dinochka] кактус тоже ближе к ним
12:48 [Waterloo] to[Dinochka] ну ладно. возьмем тот же чат.. ты сама не искала мафию.. просто делала чат со всеми ( кому писала) когда я написал тчо ты мафия сразу оправдывалась про свой чат .
12:50 [Dinochka] мне не понятен аффлик, пана, ватер
12:51 [Panacea] в принципе можно посадить вотер и не искать кома
12:54 [Detective] to[Веро] я не хожу потому что я смотрю.. мне аффлик не нра
12:55 [Kaktusson] to[Detective] открытие новых? кстати Занза поспособствовала.
12:56 [Affliction] to[Panacea] да чижка там поъоже
13:05 [Detective] to[Kaktusson] ага
13:07 [Waterloo] to[Panacea] а вотер не может быть комом?
13:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:11 [Panacea] to[Affliction] разглядел..это по чижовому как то
13:14 [Detective] to[Kaktusson] надо выбирать из тех что есть.
13:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

13:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:20 [Веро] to[Detective] а я не сижу, чо ты на меня грязью кидаешь......
13:21 [Zanzarah] to[Detective] to[Kaktusson] я поспособствовала и о странно на него согласны минимум три человека
13:21 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo хочет отправить в тюрьму Dinochka
13:22 [Panacea] to[Waterloo] да уже бы вскрылся наверное
13:23 [ОМОНОВЕЦ] Веро хочет отправить в тюрьму Panacea
13:25 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
13:26 [Dinochka] to[Waterloo] ты меня не понял) я не оправдывалаась за чат, я говорила, что кроме чата в первую минуту цепляться не за что, а, значит, ты меня мог посчитать мафией только по чату) больше не по чему)
13:28 [Affliction] to[Panacea] она бы мафкой не с таким градусом чила реагировала на мой ход)
13:29 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Waterloo
13:31 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Waterloo
13:36 [Crazy Brunette] а я одна не вижу в аффлике чижа, ла?(
13:36 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Waterloo
13:37 [Detective] to[Веро] не кидаю я! наблюдаю!
13:38 [Crazy Brunette] да*
13:43 [Kaktusson] to[Detective] ну она у меня на карандаше, хотя она там начала как всегда, когда мафит свой текст о том что на нее накидываются. Хотя я вообще ее отметила в списке нескольких игроков
13:46 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
13:48 [Веро] ватерло и панацея хорошие посадки
13:48 [Waterloo] to[Panacea] врятли
13:55 [Kaktusson] to[Detective] но менять посадку пока не хочу
13:58 [Dinochka] to[Detective] как ты считаешь, веро как чиж грустит, что ты под нее копаешь?
14:03 [Detective] to[Kaktusson] ну потом можно будет рассмотреть да
14:12 [Panacea] to[Waterloo] при 3 голосах комом не вскрыться?
14:16 [Affliction] to[Panacea] не вскрывайся если ком я не закрою тебя
14:24 [Kaktusson] to[Detective] ну да )
14:27 [Waterloo] to[Panacea] в прошлый день было два
14:27 [Веро] да не грущу я! просто хочу подумать в этой партии норм
14:29 [Detective] to[Dinochka] не знаю если честно пока. я все равно туда щас не ткну. почитаю
14:34 [Dinochka] to[Kaktusson] to[Detective] девочки, в этой партии меня не стоит рассматривать)
14:44 [Affliction] to[Waterloo] детектив мафка она сровняет тебя когда ты не вскроешься я тебя посажу просто потому что надо
14:45 [Dinochka] to[Веро] какие мысли сейчас?
14:46 [Веро] написать шутку или афоризм какой то чтоли
14:46 [Crazy Brunette] to[Affliction] че не ходишь?
14:50 [Waterloo] я совсем не растроюсь если что
14:54 [Crazy Brunette] to[Affliction] сдался да?)
14:56 [Dinochka] to[Affliction] чем детектив мафка?
14:56 [Detective] я не буду тебе голос оставлять лол
14:58 [Веро] to[Dinochka] 21:19 [Веро] ватерло и панацея хорошие посадки
14:58 [Waterloo] to[Affliction] +
14:59 [Detective] какое сровняю)
15:01 [Crazy Brunette] to[Affliction] {brsh1}
15:02 [Affliction] to[Crazy Brunette] да ти ж мой пупсик
15:13 [Detective] Ну я не буду
15:14 [Zanzarah] ну вот я почитала и понаблюдала достаточно, чтобы точно ыделить ватерлоо как посадку
15:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:21 [Detective] окс
15:22 [ОМОНОВЕЦ] Честный Waterloo отправлен в тюрьму.

15:22 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
15:25 [Affliction] to[Waterloo] спс что не лжекомил)
15:27 [Crazy Brunette] to[Affliction] {love} ой папаняяяяяяя
15:28 [Kaktusson] to[Detective] to[Dinochka] я про Занзу писала же. Но, ты мне не ясный игрок, потому что, как я уже сказала когда ты повторяешь один и тот же чат ты мафия обычно
15:28 [Dinochka] ладно, жалко
15:31 [Panacea] to[Веро] абсолютно согласна,поэтому он и сел)
15:35 [Веро] ну не ком
15:35 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Веро проверил жителя Affliction.

15:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
15:38 [Affliction] to[Detective] тут мафия провайте под мою ответственность тройную)
15:45 [Dinochka] to[Detective] to[Kaktusson] я повторяла для ватерлоо, потому что он меня так и не понял..
15:48 [Detective] {lol}{lol}
15:50 [Crazy Brunette] to[Affliction] мафлоуууу!!!!!!))) сдавайся!
15:54 [Веро] еще теперь панацею дедектив и дину провнуть бы
16:03 [Crazy Brunette] to[Affliction] уже даже признался что я пупсик!
16:04 [Detective] to[Kaktusson] to[Dinochka] дина вроде всегда много строчит
16:10 [Kaktusson] to[Dinochka] да вроде все ясно было
16:11 [Panacea] провайте меня,я не против)
16:15 [Affliction] to[Crazy Brunette] как хорошо что я стал стар и ты меня не нервируешь даже)
16:16 [Panacea] быстрее умру :)
16:20 [Dinochka] to[Kaktusson] после партии можешь перечитать!
16:27 [Kaktusson] to[Dinochka] to[Detective] ну возможно - возможно. Пока мне так как и раньше не нравится еще и Занза и Пана
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Panacea покушается на Веро.

16:30 [Detective] to[Веро] а как там оказались я и дина.. дина садила ватерло, а ты была не против его посадки
16:36 [Crazy Brunette] to[Affliction] жаль(
16:40 [Zanzarah] чем я не нравлюсь? можна пояснить?
16:42 [Веро] Дина мне чо то спрашивала чо я думаю
16:54 [Dinochka] ну веро да, не совсем логична
16:55 [Веро] к чему бы это когда сходила уже))))
17:01 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Zanzarah покушается на Веро.

17:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:04 [Dinochka] + детектив
17:06 [Affliction] to[Crazy Brunette] но ты давай еще что-то приемчик какой-то) продемонстрируй)
17:08 [Crazy Brunette] {lol} я не ком!)))
17:10 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Веро убита мафией.

Ход № 5.

17:10 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:15 [Detective] блин
17:20 [Detective] веро
17:21 [Dinochka] слишком печально
17:22 [Detective] мне стыдно
17:30 [Dinochka] я перечитаю ночь
17:30 [Panacea] дина маф?
17:33 [Detective] стойте
17:41 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Dinochka
17:49 [Kaktusson] она обрисовала Панацею Детектив и Дину
17:51 [Kaktusson] но Дину выделила вроде
17:53 [Dinochka] 15:54 [Веро] еще теперь панацею дедектив и дину провнуть бы
17:56 [Affliction] дину сажать надо энивэй
18:06 [Dinochka] 16:42 [Веро] Дина мне чо то спрашивала чо я думаю
18:08 [Zanzarah] to[Affliction] а детектив уже нет ?
18:13 [Affliction] там совсем неестественный чат у веро про нее в конец хода
18:13 [Dinochka] 16:55 [Веро] к чему бы это когда сходила уже))))
18:14 [Detective] ну да
18:15 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
18:17 [Crazy Brunette] 16:42 [Веро] Дина мне чо то спрашивала чо я думаю
18:17 [Zanzarah] мне если честно показалось что дина на комство намекала
18:21 [Panacea] ну там особо намека на мафство то и нет..
18:21 [Dinochka] to[Affliction] обрисуй, чем я мафия
18:23 [Crazy Brunette] 16:55 [Веро] к чему бы это когда сходила уже))))
18:31 [Dinochka] в смысле, дину сажать надо энивей
18:33 [Dinochka] это как
18:33 [Crazy Brunette] to[Веро] ну как ты так?(
18:41 [Kaktusson] погодите а на что она отвечала
18:42 [Dinochka] по каким моментам ты определил, что меня надо сажать
18:42 [Affliction] to[Zanzarah] детектив то конечно мафия но игнорировать чат веро не представляю возможным) это ж веро все таки а не шмонька
18:43 [Kaktusson] момент
18:52 [Dinochka] ребят, еще есть момент
18:54 [Dinochka] один
19:01 [Dinochka] я предлагаю посмотреть утро сейчас
19:05 [Zanzarah] to[Affliction] какие чудесные сравнения
19:06 [Dinochka] момент, когда умер ком
19:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:15 [Detective] ну там перед этим дина спрашивала у веро какие мысли
19:15 [Dinochka] у нас мало зацепок, мы можем реакции посмотреть на смерть кома
19:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

19:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:19 [Dinochka] и ее скорость у ребят
19:26 [Detective] когда уже все сходили почти.
19:27 [Affliction] to[Dinochka] что обрисовывать после чата веро про тебя в ночь перед переходом нет возможности с тобой идти на 5. Не похоже что там веро просто так решила страчить такую подозрительную фигню)
19:29 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Dinochka
19:42 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
19:44 [Kaktusson] 14:45 [Dinochka] to[Веро] какие мысли сейчас? - вот об этом наверное
19:46 [Crazy Brunette] вообще кто-то очень долго думал кого бить..
19:52 [Dinochka] ну вот детектив среагировала также, как и я
19:54 [Detective] to[Kaktusson] да
19:57 [Dinochka] и по скорости и по эмоциям
20:05 [Dinochka] так что мне так мирок по этому микромоменту
20:12 [Panacea] вообще афлику детектив была мафией,а щас он полетел,но я думала когда он слез с крейзи,это было чижово
20:13 [Dinochka] панацея думала 20 секунд и написала: дина маф?
20:18 [Dinochka] я так и не поняла, почему
20:38 [Zanzarah] типа опечалиться смертью кома это признак чижовости?
20:40 [Dinochka] to[Affliction] эм) то есть ты думаешь, что фраза веро, что дина что-то спрашивала, когда я уже сходила, это скрытая, что я маф?
20:41 [Kaktusson] to[Affliction] единственное, там ход прям сразу после этой фразы практически
20:42 [Panacea] не бери в голову
20:42 [Detective] ну афлик садит по веро
20:45 [Detective] вполне логично
20:46 [Dinochka] to[Affliction] пошли лучше в доту поиграем
20:57 [Panacea] странно,что ты зацепилась за такую ерунду
21:01 [Dinochka] to[Detective] нет, это не логично!
21:06 [Dinochka] по фразам веро я ничем не мафия
21:11 [Detective] to[Dinochka] логично :)
21:11 [Dinochka] это очевиднейше
21:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:16 [Dinochka] to[Detective] не-не-неее
21:21 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

21:21 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:27 [Affliction] Так баб совет, еще раз: конечно детектив мафия, но игнорировать чат веро про диночку перед смертью, с учетом того что она понимала что за это дино посадят нет возможности не стала бы она так чат забивать перед смертью
21:27 [Dinochka] можно меня послушать чуть)
21:35 [Affliction] я считаю мы обязаны чекать диночку
21:44 [Detective] поняли
21:46 [Kaktusson] кстати Диночка болтала со мной и с Детектив вместе
21:47 [Dinochka] аффлик, ты не считаешь свой чат странным? детектив, конечно, мафия, но игнорировать чат веро перед смертью
21:50 [Panacea] а я бы не сажала бы дину пока
21:51 [Dinochka] ты видишь, что там за чат??
21:54 [Dinochka] где там
21:58 [Kaktusson] to[Dinochka] конечно
22:00 [Dinochka] хоть единый намек, что я мафия
22:09 [Affliction] потом я значит умру и вы посадите детектив) на 5 а потом будет трудная 3 потому что занзара будет решать чижкой
22:15 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Dinochka
22:16 [Dinochka] покажи мне фразу, за которую я мафия
22:19 [Detective] ну вот если дина мафом садится пана ей в пару идет кстати
22:19 [Dinochka] го
22:23 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
22:32 [Dinochka] дина не садится мафом ни в какой вселенной
22:38 [Dinochka] короче, не вешайте голоса пока
22:39 [Affliction] to[Dinochka] не не вижу в своем чате ничего страшного но я тебя перстану садить уже щас
22:40 [Panacea] to[Affliction] чем тебе занзара чижка?
22:47 [Kaktusson] я думаю так же как Афлик, я схожу со след хода
22:53 [Kaktusson] единственное
22:54 [Detective] to[Zanzarah] у тебя маф есть?
22:54 [Dinochka] смотрите, момент еще, занза куда-то пропала из чатика, мне ее очень мало.. почему? она тильтанула чижом?
22:57 [Zanzarah] намёк на тупость принят. спасибо ))
22:57 [Kaktusson] мне как всегда не нравится
23:01 [Kaktusson] что не все участники партии играют с нами
23:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:19 [Dinochka] to[Affliction] ну ты если чиж, то как ты можешь писать, что мафия детектив, но посадть надо диночку?
23:24 [Crazy Brunette] а я все еще параною на аффлика(
23:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

23:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:26 [Dinochka] вот
23:27 [Zanzarah] to[Detective] мне почему-то не кажется, что дина. мне казалось она прикрывала кома и вам с кактус писала что ее не стоит сажать
23:31 [Dinochka] занзы стало очень мало
23:35 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Dinochka
23:38 [Affliction] to[Kaktusson] погоди тут уже надо глубже смотреть, мне диночка с первого хода чиж, и есть вероятность что мы можем рискнуть и не садить ее по веро только потому что
23:41 [Kaktusson] to[Dinochka] а Крейзи тебе много?
23:47 [Dinochka] мне понра детектив началом + тем, что она обратила внимания на нелогичность веро,
23:53 [Dinochka] +эмоц. реакцией
23:55 [Dinochka] на труп кома
23:57 [Detective] to[Crazy Brunette] прием
23:58 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
24:00 [Zanzarah] to[Dinochka] я читаю просто и не вижу с чего там аффлик прямо считает что дина по еро маф
24:07 [Affliction] to[Kaktusson] когда такая фигня происходит, типа очевидно что диночка при мертвом коме посадка на 7 чтобы не параноить и вообще, а ее кто-то защищает и в нее не влетает миллион голосов - то там
24:07 [Crazy Brunette] to[Detective] а?
24:14 [Dinochka] дальше, мне занза непонятна, но блин, мб она чижом тильтанула..
24:15 [Detective] to[Crazy Brunette] тебе аффлик еще маф?
24:18 [Kaktusson] to[Affliction] я не верю что Веро комиссаром не оставила ни одного намека
24:19 [Crazy Brunette] to[Detective] я пытаюсь понять аффлик чиж или все-таки маф
24:25 [Zanzarah] to[Dinochka] я ищу аргументы что ты не маф. потому что ты мне не маф. ахаха. а ты говоришь мало меня )
24:27 [Dinochka] to[Affliction] да как я могу быть очевидной посадкой при мертвом коме, если я не проверка??
24:30 [Crazy Brunette] to[Detective] мея не отпускает моя паранойя
24:30 [Dinochka] дальше
24:36 [Affliction] to[Kaktusson] или чижи потеряшки (брюнетка/занзара) или мафы которые ее защищают и говорят "ой а что там такого? "
24:36 [Panacea] теперь я тоже пораною на афлика(
24:39 [Zanzarah] и плюс я не ерю что на мафа давали скрытую.
24:42 [Dinochka] to[Zanzarah] ну если я тебе не маф, можешь защищать меня! подняять мечи!
25:00 [Dinochka] to[Kaktusson] можно в паре слов, почему ты в меня сходила
25:06 [Affliction] to[Kaktusson] и учитывая что два хода уже никто в дину не ходит а на серьезных щах обсуждает что мыдолжны ее не садить то предлагаю уже кооперироваться и рисковать
25:13 [Dinochka] еще раз для тех, кто меня подозревает, вы сами себе придумали, что по фразам веро я мафия
25:16 [Affliction] to[Kaktusson] вообще буду пока с тобой играть
25:17 [Dinochka] я подозреваю, что я вообще не проверка
25:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:24 [Kaktusson] to[Dinochka] можно, во первых, я уже писала что тсвоим чатом ты мне перестала нравится, и склоняешься в сторону мафии, ну и плюс от Веро
25:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

25:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:30 [Dinochka] ну вот теперь аффлик хочет рисковать)
25:34 [Dinochka] посадкой моей
25:34 [Panacea] to[Affliction] куку
25:34 [Kaktusson] ОК
25:39 [Dinochka] to[Kaktusson] от веро что)
25:40 [Detective] to[Crazy Brunette] я просто всё еще перечитываю веро и не могу понять
25:41 [Kaktusson] го по другому
25:42 [Kaktusson] пусть нам Диночка объяснить как интерпретировать фразы Веро
25:49 [Kaktusson] to[Dinochka] почитай и расскажи что ты там видишь
25:49 [Zanzarah] смотрите
25:52 [Dinochka] to[Kaktusson] про чат вопросов нет, я знаю, о чем ты говоришь, хоть я и не согласна) но что по фразам веро
25:59 [Dinochka] я же копировала вам все три фразы веро за ночь
26:05 [Dinochka] как вы сделали вывод, что я по ним мафия
26:06 [Kaktusson] to[Dinochka] и?
26:08 [Crazy Brunette] to[Detective] такая же фигня.. непонятно кого она проверила, но аффлик ethty что дина прова маф
26:09 [Dinochka] как вы вообще решили, что я проверка
26:12 [Dinochka] расскажите вы
26:14 [Affliction] to[Kaktusson] потому давай детально разберемся есть занзара потеряшка, есть обидившееся дина, которая считает что она не посадка потому что молода и горяча, есть брюнетка которая по моему экспертному мнению чиж - по реакции на мой первый ход в ответ
26:15 [Kaktusson] to[Dinochka] она оставила тебя чижом? или что? или как ты их понимаешь?
26:19 [Dinochka] у нас же действует презумпция невиновности
26:21 [Dinochka] докажите, что я маф
26:30 [Dinochka] to[Kaktusson] я думааю, я не проверка вообще
26:43 [Kaktusson] to[Dinochka] хорошо, а кто проверка тогда?
26:46 [Zanzarah] диночка написала кактус и детек роде что ее лучше не сажать в этой партии. мне кажется она прикрыать пыталась.
26:51 [Kaktusson] to[Dinochka] или Веро просто так написала три ника и умерла комом?
26:55 [Dinochka] я на себя сейчас агрю столько людей, потому что я мафия?
26:57 [Affliction] to[Kaktusson] в итоге рабочая уже конкретная пара панацея и детектив) и начинать надо с панацеии потому что у нее есть не пары в первый день
27:05 [Affliction] to[Kaktusson] но мне нужны союзники(
27:10 [Kaktusson] to[Dinochka] кого ты агришь?
27:14 [Dinochka] to[Kaktusson] хорошо, ты как ожиданщик, знаешь, что часто, когда проверяют, проверку указывают первой в списке
27:17 [Dinochka] еще момент
27:20 [Dinochka] за то, что я не проверка
27:21 [Zanzarah] но я не пойму с чего взяли что по веро полетели сажать дину.
27:21 [Kaktusson] to[Affliction] чего :)
27:27 [Dinochka] проверку мафа на 9 дают в переход
27:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:31 [Dinochka] видите проверку на мафа?
27:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

27:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:37 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
27:40 [Dinochka] ну и скрытые ком на 9 в первую ночь не пуляет обычно
27:42 [Detective] to[Crazy Brunette] ну мне кажется, если мы сейчас посадим дину мы увидим остальные роли. вон занза сомневается, пана говорит что дину не надо садить и она ей чч. если дина сядет мафом аффлик скорее всего чч (но это не точно)
27:44 [Panacea] to[Affliction] ты же говорил что я тебе честная,что изменилось?
27:52 [Panacea] to[Affliction] пропустила этот момент
27:53 [Dinochka] потому что по мат ожиданию это проигрышно в большом пуле игр
28:03 [Affliction] to[Panacea] ну я 10 сообщений написал что изменилось и в каком порядке)
28:11 [Detective] как ты модешь быть честная аффлику если ты пишешь что дина чч
28:17 [Panacea] мне показалось странным ход в дину так быстро
28:17 [Kaktusson] нет я не согласна что проверку мафа дают в переход. Вот Картошка меня учил не давать проверку даже на мафию в переход
28:24 [Kaktusson] правда у меня никогда такого не получается
28:25 [Dinochka] to[Panacea] не забывай равняться
28:29 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
28:30 [Kaktusson] но сам факт
28:30 [Kaktusson] Веро опытный игрок
28:34 [Dinochka] to[Kaktusson] тебе точно стоит, ты часто умираешь первая)
28:37 [Kaktusson] подозреваю что она могла завуалировать
28:48 [Dinochka] ребят, хочу послушать каждого
28:52 [Dinochka] вот если маф не я, то кто
28:56 [Affliction] to[Zanzarah] to[Dinochka] to[Kaktusson] to[Crazy Brunette] кароче коллеги ответственное заявление, я прекрасное понимаю что у всех вас есть свое мнение и все такое, если я сяду чижом щас, что не исключаю прошу кооперироваться и играть 5 и 3 от того что
28:56 [Dinochka] какие у вас еще подозреваемые
28:58 [Panacea] ну если афлик сядет мафом,дина автоматом чиж!
28:58 [Crazy Brunette] to[Detective] понимаешь в чем дело.. я не могу понять как аффл так уверенно начал сажать дину.. .
29:02 [Zanzarah] to[Detective] то есть у нас я дина и пана мафы? потому что нам дина чиж, а аффлику нет?
29:15 [Affliction] to[Dinochka] to[Zanzarah] to[Kaktusson] to[Crazy Brunette] детектив и панацея мафии)) всем мир всем цветы всем спасибо
29:34 [Detective] to[Zanzarah] нет) я так не сказала =)
29:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:35 [Dinochka] to[Affliction] чем маф детектив? чем панацея?
29:39 [Kaktusson] to[Panacea] а если он миром сядет? кто автоматом кто?
29:41 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

29:41 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:41 [Crazy Brunette] to[Affliction] какой-то ты наигранный...
29:44 [Detective] to[Crazy Brunette] а что ему делать
29:49 [Zanzarah] to[Affliction] вот я сейчас на детектив рили подумала, потому что не поняла ее фразы)
29:52 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
29:53 [Affliction] to[Crazy Brunette] to[Kaktusson] to[Zanzarah] to[Dinochka] порядок следующий панацея садится на 5 чтобы появились точно не пары и на тройке было без паранои всем благ
29:57 [Kaktusson] в общем, мне Панацея прям была с утра самая мафская, вы сажали зачем то Ватерлоо
29:58 [Dinochka] ну если аффл сядет миром, мы ничего не узнаем, тоже так думаю
30:05 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
30:14 [Detective] кстати кактус чижово подметила насчет того давала ли бы веро открытую в переход на мафа
30:19 [Kaktusson] to[Affliction] да уймись тебя никто не сажает
30:20 [Dinochka] аффлик так фразы заканчивает, как ребята, которые просят милостыню у метро
30:25 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] паранойя в аффлика это норма да?)) ахаха
30:27 [Dinochka] у меня аж рука тянется к нему
30:36 [Detective] :)
30:38 [Panacea] ну я буду сажать афлика,потому что он переобулся.писал что я чиж ему,и ходит в меня
30:45 [Kaktusson] to[Dinochka] подать?
30:49 [Affliction] все пойду глубинным анализом лога заниматься) тут я еще вряд ли что скажу
30:54 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] для меня норм :) для других не знаю...
31:00 [Dinochka] to[Panacea] скажи, гдее аффл дал тебя чижом) можешь копирнуть
31:06 [Affliction] а нет скажу
31:08 [Dinochka] to[Kaktusson] ну как минимум руку пожать, не могу прям
31:20 [Affliction] Детектив и панацея мафии, на счет детектива есть небольшая вероятность что я ошибся
31:24 [Affliction] и еще разок
31:31 [Dinochka] так чеем
31:33 [Dinochka] напишии, чеем
31:38 [Detective] :)
31:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:43 [Affliction] панацея мафия, детектив тоже, но детектив в теории может все таки ей не быть
31:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

31:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:48 [Detective] аффлик оч смешной
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
31:54 [Affliction] надо еще разок
31:56 [Detective] to[Affliction] так а диночка не маф?
31:57 [Dinochka] to[Affliction] тебе надо дать аргумент, чтобы при твоей посадкетрупе чижом, мы могли считать их релевантными или нет
32:02 [Crazy Brunette] to[Affliction] так а чем они мафии?
32:03 [Detective] to[Affliction] ну по веро
32:08 [Kaktusson] cvjnhbnt
32:10 [Dinochka] {lol}
32:12 [Kaktusson] смотрите
32:13 [Affliction] панацея значит мафия, детектив скорее всего ее пара но может и нет
32:13 [Kaktusson] то есть
32:15 [Kaktusson] я в логе была
32:15 [Crazy Brunette] to[Affliction] Диночка уже перестала быть мафкой?
32:15 [Kaktusson] простите
32:22 [Detective] {lol}{lol}{lol}{lol}{lol}
32:23 [Kaktusson] Панацея пишет что она была Афлику чиж и он тут переобулся
32:24 [Dinochka] панацея ту вообще
32:25 [Dinochka] ?
32:25 [Kaktusson] но я почитала лог
32:29 [Detective] ты уже это десять раз сказал
32:35 [Kaktusson] и Панацея там ТОЖЕ давала Афлика миром, выходит она ТОЖЕ переобулась?
32:36 [Dinochka] она мб в лог ушла искать, что аффлик ее миром дал
32:38 [Detective] я не буду ее ровнять
32:44 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
32:51 [Dinochka] я буду, человек может быть в логе
32:54 [Dinochka] она ищет фразу
32:54 [Affliction] сек сказать что-то хотел.... а Что панацея мафия и детектив скорее всего ее напарница)
32:57 [Crazy Brunette] я думала никто равнять не будет)
32:58 [Panacea] я обьяснила почему я его сажаю сейчас
33:05 [Panacea] to[Dinochka] я ищу..
33:05 [Kaktusson] лучше бы голос не в Афлика слили бы кончно
33:11 [Dinochka] to[Panacea] ну как упехи?
33:14 [Dinochka] успехи*
33:14 [Affliction] извините я не слишком высокомерно себя веду?
33:21 [Dinochka] to[Affliction] кста, а почему я не мафия?
33:23 [Crazy Brunette] Аффлик блин! ты скажи чем они маки-то!
33:25 [Kaktusson] to[Panacea] правильно, потому что ты ему была чиж. Да? он за эт омаф... но ведь он те тоже был чиж... :)
33:28 [Crazy Brunette] мафки*
33:28 [Affliction] просто уточняю что панацея мафия а детектив вероятно ее коллега)
33:29 [Zanzarah] to[Affliction] а аргументы почему будут? почему диночка уже не маф по веро?
33:30 [Crazy Brunette] ????
33:39 [Zanzarah] у аффлика заело
33:39 [Dinochka] to[Affliction] мне нужны аргументы за мафство детектив и панацееи
33:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:48 [Detective] to[Affliction] слушай. ты не отвечаешь ни на один вопрос который тебе задают. как мы должны понять что ты чиж.
33:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

33:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:54 [Affliction] to[Dinochka] to[Kaktusson] да вы что пристали-то ну залочьте чат откройте лог и прочитайте моих 10 сообщений кактусу
33:59 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
34:01 [Dinochka] to[Kaktusson] так что по веро?) ты писала аргумент про чат, ок) а какая фраза веро заставила тебя думать, что я маф
34:06 [Dinochka] to[Affliction] ок
34:07 [Panacea] to[Kaktusson] потому что в дину пошел сходу,хотя там видно что дина не проверка
34:16 [Kaktusson] to[Dinochka] что ты сделала ход ночной
34:21 [Panacea] to[Kaktusson] да,какие то моменты мне казались чижовыми,но это было в первый день
34:24 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
34:28 [Zanzarah] to[Detective] to[Dinochka] вот и я о том же. никаких аргументов просто повторяет одно и то же
34:38 [Affliction] to[Detective] ничего на то что я не ответил бы в описании моих мыслей кактусу меня не спрашивали) думаю время для повтора на 5
34:48 [Affliction] А кстати хотел сказать что панацея мафия а детектив ее пара
34:57 [Kaktusson] to[Panacea] ну так может и ему в первый день КАКИЕ то моменты казались чижовыми... а счас он нашел тебя мафией... получается ты его сажаешь за то же, за что он ходит в тебя
35:00 [Zanzarah] я его щас ткну!
35:00 [Dinochka] to[Kaktusson] какой ход...
35:20 [Kaktusson] to[Dinochka] ну она писала что сделала уже ход
35:21 [Dinochka] не тыкай
35:22 [Panacea] to[Kaktusson] никаких аргументов против меня я не увидела вообще
35:25 [Dinochka] я ищу его чат кактусу
35:30 [Zanzarah] это как барсик ржал и стебался смайликами что он ком.
35:46 [Affliction] to[Dinochka] то что ты меня тыкнешь это есть как осознанный риск) но мысль то уже надежно в твоей головушке)
35:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:51 [Dinochka] to[Kaktusson] так веро сделала дневной ход, а я ее спросила, что она думает
35:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

35:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
35:58 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
36:07 [Kaktusson] я еще в логе нашла что Веро сажала Панацею.
36:07 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
36:12 [Affliction] to[Panacea] блин представляю как я тебя бешу особенно когда ты мафия)))
36:16 [Dinochka] to[Kaktusson] вернись и проверь, это есть в логе) веро сходила днем и через сколько-то секунд, ощутимо достаточных, чтобы я этот ход увидела, я спросила, что она думает
36:24 [Panacea] это ни о чем не говорит
36:27 [Dinochka] to[Kaktusson] т.е. теперь аргументов кроме массивов символов нет?
36:28 [Panacea] она могла проверить меня
36:36 [Kaktusson] to[Dinochka] я уже это сама тебе и написала... ну
36:38 [Kaktusson] to[Dinochka] ты опять?
36:41 [Dinochka] to[Kaktusson] веро ее подозревала если, то дала бы проверку, ну
36:43 [Affliction] to[Panacea] ну сорри я не со зла) просто не моя целевая группа в партии чтобы в "доводы" приходится импровизировать))
36:46 [Panacea] to[Affliction] бесишь,но я не мафия)
36:58 [Kaktusson] да с чего ей палиться комиссаром??
36:58 [Zanzarah] во я плюсую дине!
37:03 [Dinochka] to[Kaktusson] ну да, только это не про мой ночной
37:04 [Kaktusson] объясните?
37:04 [Kaktusson] она сделла одну проверку
37:09 [Panacea] to[Affliction] так ты не обьяснил,почему сажаешь меня
37:11 [Kaktusson] ОДНУ
37:11 [Kaktusson] ей еще можно играть
37:12 [Dinochka] to[Affliction] ну это не то, я жду аргов
37:14 [Kaktusson] почему вы так пишите
37:30 [Kaktusson] to[Dinochka] хорошо ,скажи мне, кого проверила Веро?
37:35 [Zanzarah] веро говорила что пана и ватерлоо хорошие посадки. и думаю еслии бы была проа на пану она бы сказала, что как вариант осталась пана хорошей посадкой
37:36 [Kaktusson] to[Dinochka] и какой ролью
37:39 [Dinochka] ну потому что есть риск умереть, а как показывает практика, чижи бессильны без комиссара
37:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
37:58 [Kaktusson] зачем вы додумываете как бы Веро строила свои фразы
37:58 [Kaktusson] вы не в себее? :)
38:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

38:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:05 [Zanzarah] to[Kaktusson] ну скрытые никто не отменял, верно ведь? тем более на мафов.
38:21 [Dinochka] to[Kaktusson] думаю, что панацею или детектив
38:23 [Zanzarah] ну так ты за нее додумала что она сажала пану на 9 значит там маф :)
38:25 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
38:27 [Kaktusson] to[Zanzarah] я прошу сейчас Диночку, и тебя двай тоже... кто по твоему проверка Веро
38:29 [Panacea] зачем давать скрытую на мафию,чтобы умереть?:)
38:29 [Dinochka] to[Zanzarah] там же нет скрытых вроде бы
38:31 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
38:46 [Panacea] тем самым дина чиж мне тут
38:48 [Kaktusson] to[Zanzarah] нет я додумала что Пана вполне могла бы убить ее за то что ее сажали
38:50 [Dinochka] to[Panacea] извини, ты нашла, где тебя аффл чижом давал?
38:50 [Zanzarah] to[Dinochka] это если бы )))
38:58 [Affliction] to[Kaktusson] ты ж мой пирожочек а кто ты по знаку зодиака?
39:11 [Dinochka] to[Affliction] 18:42 [Affliction] to[Zanzarah] детектив то конечно мафия но игнорировать чат веро не представляю возможным) это ж веро все таки а не шмонька-- так чем по тому чату веро я мафия?
39:18 [Kaktusson] to[Dinochka] я нашла там Афлик всех вообще дал чижом... оставил толкьо Крейзи и Ватерлоо мафией
39:21 [Detective] to[Panacea] to[Dinochka] я нашла :)
39:23 [Zanzarah] to[Kaktusson] сейчас я пойду почитаю ночь еще раз
39:27 [Panacea] to[Dinochka] это было в первый день,наверно не считается(сажаем меня без аргументов,я так и не поняла чем я тут мафия
39:34 [Kaktusson] to[Affliction] овен, но это ничего не значит
39:48 [Panacea] to[Dinochka] сажает*
39:58 [Detective] to[Kaktusson] тебе маф диночка ?
40:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:02 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] кактус.. тебе аффлик чиж?
40:03 [Panacea] to[Dinochka] и мне не понравился ход в тебя сходу после ночи,это было не совсем чижово
40:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

40:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:13 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
40:14 [Affliction] to[Dinochka] мне показалось, это моя субъективная оценка, что в среднем игрок может рассмотреть ее сообщение как скрытую, и учитывая, что веро играет хорошо, она бы не стала рисковать и допускать себе такой неодназначный чат понимая, что за такое чижи
40:15 [Kaktusson] знаете ЕДИНСТВЕННЫЙ положительный момент у Паны был это когда она сказала что можно ее проверить - она быстрее умрет.
40:17 [Dinochka] to[Affliction] 24:36 [Affliction] to[Kaktusson] или чижи потеряшки (брюнетка/занзара) или мафы которые ее защищают и говорят "ой а что там такого? "--- ну брю тебе мир по реакции, я помню) а детектив меня не защищает, а наоборот больше напала на меня посл
40:18 [Detective] to[Kaktusson] to[Crazy Brunette] я вот тоже хотела спросить.
40:24 [Kaktusson] to[Crazy Brunette] да не маф
40:27 [Dinochka] to[Affliction] после смерти веро, так как она маф получилась
40:45 [Detective] мне кажется это не надо расценивать как положительный момент и вообще хоть как то рассматривать )
40:51 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] поеу?
40:53 [Affliction] to[Dinochka] отлетают без разбирательств, в тоже время, я могу сказать что не считаю, этот чат значащим хоть что-то кроме того что ты не проверка чиж, и я также считаю, что в цивилизованном составе чижи вынуждены садить тебя на 7
40:57 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] почеу*
40:57 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
41:02 [Zanzarah] to[Kaktusson] вообще там даже намека нет на проверку и скрытую
41:02 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] да блин :)
41:09 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] почему?*
41:16 [Dinochka] to[Affliction] еще раз
41:22 [Kaktusson] to[Crazy Brunette] ну я не вижу в нем мафию.. почему он тебе маф?
41:30 [Affliction] to[Dinochka] еще раз? рили?
41:31 [Zanzarah] было три имени пана дина и детек.
41:39 [Kaktusson] to[Zanzarah] то есть комиссар Веро просто умерла ночью молч не оставив проверки. Так?
41:48 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] ну я не вижу его объяснений почему пана маит
41:50 [Dinochka] to[Affliction] тебе я маф т.к. меня крышуют и защищают, либо маф среди молчащих занза или крейзи) ну и смотри, детект не подходит в эту логику, она не молчащая и не защищающая меня
42:01 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] {umn}
42:07 [Dinochka] to[Affliction] я пытаюсь понять, почему детект маф тебе, она не подходит ни под одну из хар-стик
42:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:11 [Kaktusson] to[Crazy Brunette] ну я сажала Пану с утра и она мне тоже не чиж. Ты меня не сажаешь же
42:12 [Panacea] крэйзи уже как то и не совсем чиж
42:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

42:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:18 [Zanzarah] to[Kaktusson] ну она написала 3 имени и пояснила почему дину пронуть надо
42:25 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
42:30 [Kaktusson] to[Affliction] to[Dinochka] кстати Детектив защищала Диночку
42:43 [Kaktusson] to[Zanzarah] и о чем это говорит?
42:43 [Dinochka] to[Affliction] я все читнула, что веро бы не дала так прову и т.д., но по канонам твоей игры я должна уходить на
42:43 [Dinochka] to[Affliction] 7
42:43 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] ну ты мне пока чиж..а вот аффлик мне маф(
42:45 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
42:50 [Affliction] to[Dinochka] после того как я 15 раз написал "панацея и мафия детектив" ты считаешь что ты мне мафия рили?
42:51 [Dinochka] to[Affliction] но детектив не влезает в ту логику, почему она маф
43:00 [Kaktusson] to[Crazy Brunette] ну рсскажи чем?
43:10 [Dinochka] to[Affliction] to[Kaktusson] неправда, детектив меня крышевала на 9, на 7 была готова меня подозревать
43:13 [Zanzarah] to[Kaktusson] ну она выделила дину. которую я защищаю. ахаха
43:38 [Dinochka] to[Affliction] с этим мы разобрались, я тебе не маф, но ты не против меня закрыть на 7) меня интересует мафство детектив в твоем мире
43:43 [Kaktusson] to[Zanzarah] {lol} я прочитала же Веро тоже. Вопрос в том о чем она хотела сказать чижам. Ты это как понимаешь?
43:58 [Dinochka] кстати, теперь мне чат кактус нравится меньше
44:03 [Dinochka] она менее внимательна
44:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:15 [Affliction] to[Dinochka] детектив мне мафия по следующим факторам( фактор 1: метод исключения). Брюнетка чиж - потому что мафкой просто угарала бы и тыкала меня не переставая а она перестала) и еще она очень чижево написала "что мы будем тыкаться до конца" принимая
44:19 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

44:19 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:23 [Zanzarah] to[Kaktusson] но аффлик изначально ломанулся в дину. а теперь списал ее и уверенно продавливает пану и детек.
44:57 [Panacea] заметьте,детектив ему мафия,и ни разу не сходил в нее
44:58 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
44:59 [Dinochka] to[Affliction] брю чижом обычно тыкает, уперевшись в одного кандидата, разве не?
44:59 [Affliction] to[Dinochka] во внимание бэкграунд наших игр - я счел что она чиж после проверки боем, кактус мне чиж, потому что в целом я не буду комментировать все ее фразы но она мыслит как я и я не вижу смысла ей так мыслить мафкой тут простая игра для мафии
44:59 [Kaktusson] to[Zanzarah] ну он дже когда сажал Диночку писал что Пана и Детектив садятся потом.. а Диночка по Веро
45:00 [Kaktusson] кстати
45:04 [Affliction] to[Dinochka] посадкой меня на 7
45:04 [Kaktusson] если бы Афлик был маф
45:06 [Kaktusson] мне кажется
45:07 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
45:14 [Kaktusson] он бы фиг слез с Диночки, ему было бы выгодно продавить ее по Веро
45:15 [Zanzarah] хорошо конечно что аффлик крейзи тоже очижил. но мне бы ее немного больше хотелось
45:17 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] как-то он легко с меня слезв первый день еще и пупсиком назвал( не нравится мне это(
45:20 [Kaktusson] что думаете?
45:33 [Dinochka] to[Affliction] ок, а почему кактус не разобралась со фразами веро, и почему упустила момент, что детектив начала меня подозревать на 7
45:33 [Affliction] to[Dinochka] ты для мафии сильно нудишь, сорри, мафы так не нудят это мое оценочное суждение. Остается занзара панацея и детектив
45:36 [Detective] звучит логично
45:39 [Detective] щас я еще читаю
45:45 [Kaktusson] to[Crazy Brunette] он меня тоже обозвал милочкой... думаешь мне стоит напрячься?
45:52 [Dinochka] ну у аффлика не было аутов, меня тут не за что сажать
46:00 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] {lol} хз
46:06 [Affliction] to[Dinochka] и тут подключается фактор 2 (что когда ты - "должна садиться на 7" по неодназчной фразе веро
46:10 [Dinochka] меня невозможно посадить по веро)
46:13 [Dinochka] по другим аргументам, если вы их найдете, го он!
46:15 [Crazy Brunette] to[Kaktusson] почему он слез с диночки тогда? если она типа прова мафка?
46:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:20 [Dinochka] но не по фразе веро)))))))))
46:25 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

46:25 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:41 [Dinochka] to[Crazy Brunette] потому что я не прова мафка)
46:43 [Affliction] to[Dinochka] есть типаж игроков за мафию кто начинает активно "чижить такие посадки, считая это крутой игрой за мафию" принимая тот факт что с заявкой на круто играющих тут есть детектив и панацея занзару выкидываем
46:47 [Dinochka] так
46:50 [Panacea] глупо было думать,что это могла быть проверка
46:51 [Crazy Brunette] я правда не поняла и не понимаю в каком месте там она прова мафка..
46:58 [Dinochka] ну я считаю, занза и пана сильно выпадают из игры..
47:07 [Dinochka] и я не знаю, что я с этим делать
47:12 [Affliction] to[Dinochka] и остается фактор 3 (а на сколько в целом детектив и панацея встают в пару?) я спецом на посадке ватерлоу провоцировал детектив на точтобы она сровняла
47:18 [Detective] мне всё еще не нра аффлик
47:18 [Kaktusson] to[Affliction] 16:11 [Panacea] провайте меня,я не против) 16:16 [Panacea] быстрее умру :) - вот так маф напишет?
47:22 [Zanzarah] to[Affliction] почему ты всегда меня как-то пытаешься задеть???
47:25 [Panacea] на это есть причины)
47:34 [Zanzarah] либо я не понимаю его либо он постоянно говорит что я тупая
47:35 [Affliction] to[Dinochka] и я думаю она чижкой из принципа это сделала бы, но тут сделать не могла потому что вторым челом на посадке была ее напка - выходит в пару встают
47:47 [Affliction] to[Kaktusson] да так маф и пишет очень чатсо
48:07 [Dinochka] to[Affliction] ну за панацею кактус привела, я тоже заметила) она ночью просила прову в себя, это не самооубийство ли, если ты маф?) вряд ли это игра на антилогике
48:10 [Kaktusson] to[Detective] а почему ты не стала равнять Ватерлоо? и вообще не ходила на девять? тебе там прям маф был?
48:23 [Dinochka] to[Zanzarah] ору
48:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:28 [Kaktusson] to[Affliction] to[Dinochka] с другой стороны она просила проверку уже тогда когда проверка была сделана
48:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

48:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:42 [Dinochka] to[Affliction] to[Kaktusson] сейчас посмотрю время, она медленно печатает
48:45 [Affliction] to[Dinochka] принимая во внимание что поток моих мыслей - огромный лонг рид - я решил что самая рабочая схема чтобы не объяснять почему я меняю ходы и т.д. 25 раз написать панацея и детектив мафка, чтобы после моей посадки за мои "якобы странные ходы"
48:46 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
48:47 [Detective] to[Kaktusson] ватерло мне не был маф. я писала, что не собираюсь отдавать голос аффлику. а с моим ходом оставался только он
48:50 [Zanzarah] to[Dinochka] аж обидненько, что тебя считают тупым чижом, который заруинит тройку. ахаха
48:54 [Panacea] мне не нравится брюнетка если честно
49:04 [Affliction] to[Dinochka] у вас прекрасных цветков жизни осталась хотя бы параноя на них что увеличит в целом шансы на победу
49:09 [Dinochka] to[Kaktusson] to[Affliction] rcnfnb
49:11 [Kaktusson] to[Dinochka] там в середине ноч
49:16 [Detective] to[Kaktusson] ну и мне там веро не нравилась, но я боялась открывать посадку, потому что не хотела кома искатью
49:18 [Dinochka] to[Affliction] to[Kaktusson] кстати да.. там 30 секунд прошло
49:22 [Detective] to[Kaktusson] это всё в чатике есть
49:24 [Affliction] ТАК и теперь. еще раз Панацея мафия детектив ее напка, думаю я
49:34 [Dinochka] to[Panacea] зая, почему ты написала тебя проверить, когда уже ночь шла как 30 секунд?
49:39 [Affliction] хммммм..... кажется панацея и детектив два сапога пара с пистолетами
49:42 [Dinochka] to[Panacea] и не забывай равняться
49:44 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
49:47 [Kaktusson] to[Detective] если те не нравилсь Веро, то почему ты не равняла того кого она сажает?
49:50 [Affliction] Детектив-то с панацее похоже сладкая парочка мафов?
49:55 [Panacea] to[Dinochka] потому что была не против своей проверки
49:57 [Detective] to[Kaktusson] а почему ты с дины слезла
50:04 [Affliction] Цветки жизни - детектив и панацея оказывается с шипами!
50:04 [Dinochka] ооой, похоже, что аффлик и кактус команда чижей
50:07 [Crazy Brunette] а мне интересно почему аффлик называя пану и детектив мафками ходит только в пану?
50:07 [Zanzarah] ну мы можем попробовать посадить панацею. мне кажется я уже это как мантру повторять начну
50:12 [Detective] to[Kaktusson] так она пану тыкала
50:13 [Affliction] фух какая тяжелая партия
50:15 [Kaktusson] to[Detective] хз
50:21 [Panacea] тогда почему ее не сажаешь,не пойму
50:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:30 [Detective] to[Kaktusson] на ватерло было 3 на ней 2
50:32 [Dinochka] to[Panacea] не-не, это я поняла, но там 30 секунд прошло после проверки кома
50:36 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

50:36 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:38 [Kaktusson] to[Detective] а да она Пану тыкала.. ну ясно... а тебе Диночка мафия?
50:46 [Affliction] to[Crazy Brunette] потому что на пане лог есть)
50:48 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
50:52 [Dinochka] 16:11 [Panacea] провайте меня,я не против) 16:16 [Panacea] быстрее умру :)
51:00 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
51:05 [Dinochka] вот, на фразу из двух слов, где-то 15-17 символов, у нее ушло 5 секунл
51:06 [Affliction] to[Crazy Brunette] будет попроще на 5 вам пользоваться аргументацией про алиби чтобы детектив быстрее посадить)
51:14 [Detective] to[Kaktusson] чисто если по веро. но я бы сейчас ее не садилаю
51:14 [Dinochka] это значит, что она бы за 30 секунд написала бы абзац
51:15 [Panacea] to[Dinochka] и о чем это говорит?:)
51:17 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] to[Kaktusson] to[Dinochka] to[Detective] вам всем аффлик чиж?)
51:18 [Dinochka] да, реально странно
51:23 [Detective] to[Crazy Brunette] нет
51:28 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] нет ахаха
51:33 [Dinochka] to[Panacea] это гооворит о том, что ты должна была видеть, что ком завершил свой ход
51:35 [Panacea] to[Dinochka] о том,что я была не против своей проверки,какая разница сколько времени провешло?
51:40 [Dinochka] to[Panacea] и смысла просить проверку в себя нет
51:53 [Dinochka] to[Panacea] ну это просто перестает быть аргументом в твою чижовость
51:59 [Panacea] to[Dinochka] почему я должна была видеть?
52:04 [Affliction] to[Zanzarah] О, привет, у меня тут свободная минутка
52:06 [Kaktusson] блин ну я не могу когда Диночка пишет в течении пяти минут одно и тоже.... ну это капец... это по МАФСКИ
52:08 [Kaktusson] вот убейте меня
52:10 [Panacea] to[Dinochka] да без проблем
52:10 [Dinochka] to[Panacea] потому что ты играешь в партии)
52:18 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] но если закрыть пану он станет чижом. логично же?))
52:23 [Zanzarah] to[Affliction] о привет, ты кто?
52:25 [Dinochka] to[Kaktusson] сорри! я буду стараться
52:25 [Kaktusson] to[Dinochka] я только встряхнусь и решу ну вроде есть логика в твоих действиях... ты опять
52:28 [Affliction] to[Zanzarah] Хочу оценить твой профессионализм! пока она выдалась, не особо тебя читал) не сложно в двух словах, какой расклад, какие мысли?
52:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:36 [Panacea] to[Dinochka] я стараюсь следить,как могу)
52:36 [Kaktusson] to[Dinochka] возвращаешь меня к мысли что ты мафия
52:36 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] ты думаешь пана мафка?
52:39 [Affliction] to[Zanzarah] Антошка-пирожочек
52:42 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

52:42 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:44 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
52:49 [Kaktusson] to[Affliction] давай так... если Пана садится чижом... то что?
52:53 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
53:00 [Dinochka] да, го обсудим...
53:03 [Detective] to[Kaktusson] а пану почему за аффликом не садишь? ты ее на 9 садила, и аффлик тебе чч
53:07 [Panacea] вы посадите афлика когда я сяду чижом?
53:09 [Dinochka] я бы попробовала пану, но я чекну ее действия еще
53:14 [Affliction] to[Kaktusson] то я слил тут уже дорога в одну сторону только
53:20 [Dinochka] to[Panacea] а чем тебе аффл мафия
53:23 [Kaktusson] to[Detective] хочу разобраться. Но я обозначила что мне там мафия.
53:31 [Kaktusson] to[Affliction] блин хотелось бы победить :)
53:44 [Zanzarah] to[Affliction] у меня есть чиж. это дина. не могу назвать ее мафом ни по веро ни вообще. твое давление немного раздражает. потому ты не нравишься. но если закрыть пану, то ты по идее станешь чижом.
53:48 [Panacea] to[Dinochka] я обьясняла уже,и ты уже спрашивала
53:49 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
53:57 [Affliction] to[Kaktusson] дальше буду действовать по плану "помолимся" может кто-то затащет) у меня тут игра в один конецуже
54:02 [Dinochka] to[Panacea] тем, что дал тебя чижом
54:06 [Kaktusson] лан там у Паны вроде защитники были, посмотрим
54:08 [Dinochka] to[Panacea] а потом мафом?
54:11 [ОМОНОВЕЦ] Detective хочет отправить в тюрьму Affliction
54:13 [Zanzarah] to[Affliction] потому я склоняюсь к тому, что можно избавиться от паранойи
54:16 [Affliction] to[Zanzarah] не любишь значит когда давление ?
54:17 [Detective] ок го так
54:19 [Dinochka] интересный ход сейчас
54:22 [Dinochka] от детектив..
54:31 [Dinochka] я его не поняла, я не видела, что ей пана жесткий чиж
54:36 [Kaktusson] пипец я перепутаю Детектив и Диночку
54:37 [Panacea] to[Dinochka] без аргументов
54:39 [Kaktusson] вам нельзя играть вместе
54:39 [Affliction] детективич идет в алл ин если бы она была мафкой
54:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:47 [Zanzarah] to[Affliction] ну ты как заевшая пластинка просто повторяешь одно и то же
54:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

54:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:48 [Affliction] она бы чижа пану не ровняла
54:52 [Detective] мне пана на 9 чижовая была
54:54 [Detective] я читала
54:56 [Dinochka] to[Kaktusson] ну это как ты и кататень)
54:57 [Affliction] значит там или пара мафов или два чижа но тогда я слил
54:57 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
54:59 [ОМОНОВЕЦ] Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
55:00 [Detective] ровняла бы
55:00 [Kaktusson] to[Detective] чем?
55:01 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
55:01 [ОМОНОВЕЦ] Detective хочет отправить в тюрьму Affliction
55:06 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Panacea
55:08 [Affliction] так что буду молиться что я не сливаю
55:20 [Detective] to[Kaktusson] чатиком и спокойствием на посадке
55:23 [Affliction] to[Detective] мафкой панацею бы ровняла щас? да ладно
55:25 [Dinochka] ок, мне все понравилось, смотрим
55:29 [Kaktusson] to[Detective] она не садилась
55:30 [Dinochka] если пана сядет чижом, это будет фиаско
55:37 [Dinochka] смотрим на ход занзы
55:38 [Kaktusson] to[Detective] на ней был один голос, а на Ватерлоо аж три
55:41 [Dinochka] и крейзи
55:43 [Zanzarah] а где крейзи?
55:50 [Affliction] to[Detective] зачем? садится она сажусь я - изи? изи не ты и она или два чижа, во что я играть уже не могу и не буду или две мафки и тут ты в беде!
55:50 [Detective] to[Kaktusson] два
55:50 [Dinochka] я вас прошу, если хотите равнять, делайте это заранее
55:52 [Crazy Brunette] тут я
55:55 [Kaktusson] to[Detective] ну или 22 было но там редко досаживают
55:57 [Zanzarah] to[Dinochka] да я же сказала что готова в пану пойти уже
56:02 [Detective] to[Kaktusson] и к ней прицепились с первого дня, она была спокойна
56:09 [Crazy Brunette] ммне страшно равнять
56:13 [Crazy Brunette] ))
56:16 [Dinochka] to[Zanzarah] т.е. ты не равняешь? ну если готова, почему не пошла?
56:17 [Kaktusson] зачем Диночка пишет про Равняйте когда она сажает свою мафию?
56:17 [Panacea] как хотите)
56:20 [Dinochka] to[Crazy Brunette] а почему страшно
56:22 [Kaktusson] хотя лан
56:25 [Affliction] to[Zanzarah] я понимаю что ты того... не любишь давления но твой чиж съходил
56:27 [Kaktusson] наверное боится в Афла переравнять
56:33 [Dinochka] to[Kaktusson] я прошу, если будут равнять, то чтобы не под конец, чтобы аффл не сел
56:35 [Zanzarah] to[Dinochka] да думала посмотреть на ход крейзи
56:41 [Kaktusson] to[Dinochka] дошло
56:42 [Crazy Brunette] да, боюсь переравнть
56:45 [Detective] to[Dinochka] тебя же пана тащила )
56:46 [Dinochka] to[Zanzarah] ну она ходить не будет
56:46 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:47 [Zanzarah] я не равняю
56:47 [Kaktusson] to[Dinochka] не потворяй этого плиз еще пять минут
56:53 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Panacea отправлена в тюрьму.

56:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
56:53 [Crazy Brunette] но ощущение что аффл маф меня не покидает
56:55 [Dinochka] to[Detective] что еще раз доказывает, что я не маф
56:57 [Detective] ладно всё
56:57 [Kaktusson] УРА!
56:58 [Detective] я нубка
57:00 [Kaktusson] блин
57:00 [Affliction] ДЕТЕКТИВ СРАЗУ НА 5
57:01 [Dinochka] ЕХУУУУУУУУ
57:02 [Kaktusson] Детектив
57:03 [Kaktusson] мафло
57:04 [Dinochka] ребятаа, мы это сделали
57:07 [Affliction] плз девочки солнцы мои
57:09 [Detective] :)
57:10 [Zanzarah] to[Dinochka] ну я написала что я не равняю. от крейзи не увидела.
57:10 [Crazy Brunette] кстати)
57:11 [Kaktusson] to[Affliction] плюси плюсик плюсик
57:16 [Affliction] сразу детектив закройте если что на три есть лог
57:17 [Crazy Brunette] е факт что детектив мафло)
57:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Zanzarah покушается на Kaktusson.

57:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:20 [Crazy Brunette] :)
57:23 [Dinochka] to[Zanzarah] ну крейзи написала, что ей страшно
57:26 [ОМОНОВЕЦ] Честная Kaktusson убита мафией.

Ход № 24.

57:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:33 [Detective] ну и че аффлик не труп ?)
57:35 [Dinochka] to[Affliction] так, у меня вопрос сразу
57:42 [Crazy Brunette] и как теперь на аффлика параноить?(
57:46 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Detective
57:48 [Dinochka] to[Affliction] смотри, ты с кактус уверенно пошел в пану, я за вами по аргументам)
57:49 [Affliction] да не
57:51 [ОМОНОВЕЦ] Detective хочет отправить в тюрьму Affliction
57:57 [Affliction] не буду думать надо играть в свою игру как молодой
57:58 [Dinochka] to[Affliction] вопрос такой) занза и крейзи не ходили
58:00 [Affliction] как в 18
58:08 [Dinochka] to[Zanzarah] to[Crazy Brunette] девчат, к вам классный вопрос
58:12 [Affliction] to[Dinochka] я тоже начал думать про это
58:19 [Crazy Brunette] to[Dinochka] мм?
58:27 [Affliction] to[Dinochka] а потом подумал да какого фига я думать буду надо верить
58:29 [Zanzarah] to[Affliction] to[Dinochka] я обсудила свой ход в пану с аффликом. но не сходила да. крейзи сделала вид что ей страшно
58:32 [Dinochka] to[Crazy Brunette] to[Zanzarah] если пана вам была не чиж, почему вы не сходили в нее? если пана вам чиж, почему вы ее не сравняли
58:36 [Dinochka] to[Affliction] го подождем их ответы
58:36 [Zanzarah] to[Dinochka] to[Affliction] я сказала что равнять не буду
58:38 [Detective] to[Affliction] у тебя два человека не ходили. ты может подождешь или будешь дальше меня тыкать?) если ты чиж то мы сольем :)
58:40 [ОМОНОВЕЦ] Kaktusson воспользовался правом выйти из партии.
58:44 [Dinochka] to[Affliction] занза гнала на пану, но не сходила ни разу
58:56 [Zanzarah] to[Dinochka] я не гнала!
58:57 [Affliction] to[Zanzarah] ну вряд ли занза или брюнетка зассали мафками бы и просто панацеи дали сесть) или алиби бы делали или ровняли бы
59:07 [Zanzarah] офигеть на меня мой чиж решил наброситься
59:10 [Dinochka] to[Zanzarah] когда тебе человек маф, у тебя есть два варианта не равнять или досадить) почему ты выбрала вариант не равнять?
59:15 [Crazy Brunette] to[Dinochka] а если бы она была чижом? я и не равняла потому что у меня уже к концу чемерки паранойя начала отпускать от афла)
59:24 [Crazy Brunette] to[Dinochka] боялась переравнять
59:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:27 [Dinochka] to[Zanzarah] ты писала, что умоляешь, чтобы ее начали сажать ну или синонимично
59:31 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

59:31 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:38 [Affliction] to[Zanzarah] ну это же слишком плохо взять и что? написать что ты ее чиж и не сходить за тобой на свою мафку понимая что та ща сядет
59:40 [Dinochka] to[Crazy Brunette] так, ну занза написала, что не будет равнять
59:48 [Zanzarah] to[Dinochka] я хотела посмотреть как сходит крейзи. видела что ты написала чтоб не переровняли и написала что я не буду.
59:49 [Affliction] to[Dinochka] прочитай мои сабжи занзе
59:53 [Crazy Brunette] to[Dinochka] так я тоже написала что мне страшно равнять)
59:57 [Dinochka] to[Affliction] го обсудим стратегию на три, если детектив чиж
59:59 [Crazy Brunette] to[Dinochka] и?
00:27 [Crazy Brunette] to[Dinochka] у меня получается теперь только то что аффл выходит чижом
00:34 [Dinochka] to[Affliction] ну занза же писала, что она ооочень хочет, чтобы пану посадили, почему бы не повесить ей четвертый, зачем ждать, что кто-то сравняет, или зачем выбирать опцию "не равнять"
00:34 [Detective] я читаю если что, щас вернусь
00:35 [Crazy Brunette] я расстроена(
00:56 [Zanzarah] to[Affliction] если честно я не сразу заметила что у нее три голоса. потом спросила где крейзи. время еще было.
01:02 [Affliction] to[Dinochka] крч я думаю, что когда 3-2 на панацеи после моего перфоманса наркоманского - мафка напарница панацеи или будет делать алиби уже или будет ровнять ) ну да бывало такое что не ходили но редко
01:16 [Dinochka] я лишь хочу понять, зачем выбирать опцию не равнять пану, если можно выбрать опцию посадить
01:21 [Detective] занза мафская тем, что дала пане сесть будто боялась сходить и сделать что то не так и тем, что открыла новую посадку ватерло когда на посадке были и афлик и пана
01:22 [Zanzarah] то что аффл чиж я скрейзи и писала. что если пана сядет мафом то аффл чиж и паранойя пройдет
01:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

01:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:41 [Dinochka] to[Affliction] ну есть еще вариант, что они просто боялись, и как понять роль от этого...
01:44 [Zanzarah] to[Detective] я не боялась! боялась крейзи ход делать
01:59 [Detective] to[Zanzarah] а ты что делала
02:02 [Crazy Brunette] 22:51 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] to[Kaktusson] to[Dinochka] to[Detective] вам всем аффлик чиж?) 22:51 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] нет ахаха
02:11 [Dinochka] to[Zanzarah] ну я просто пытаюсь понять, почему бы ее просто не закрыть?
02:11 [Affliction] to[Dinochka] ладно я попробую усмирить свое чсв и пойду почитаю детально что да как вообще детектив не на очке просто посадил бы)
02:12 [Crazy Brunette] для начала ты так писала на мой вопрос0
02:14 [Zanzarah] to[Detective] щелкала сидела))
02:18 [Dinochka] to[Zanzarah] ну или повесить голос
02:21 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] щас покажу
02:28 [Affliction] to[Detective] будем дружить? ты как там?
02:54 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] 22:52 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] но если закрыть пану он станет чижом. логично же?))
02:58 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] ты про это?
03:05 [Affliction] to[Detective] видела я писал что панацея мафия а ты "скорее всего напка" и "вероятнее всего" у меня есть 5% что ты чиж
03:08 [Dinochka] to[Affliction] ну я пытаюсь разобраться между занзой и крейзи) кстати, одна мафка меня дефала как раз, что мешало это делать второй..
03:14 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] по этой фразе создается впечатление что ты знала, что пана мафия)
03:19 [Zanzarah] 52:18 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] но если закрыть пану он станет чижом. логично же?))
03:22 [Crazy Brunette] {umn}
03:32 [Detective] to[Affliction] может и будем ) надо занзу и брю смотреть. просто диночка если маф и там реально скрытая то это как бы всё.
03:32 [Dinochka] to[Zanzarah] ну так надо было закрывать!
03:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:36 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] зашибись так че ты сейчас эту фразу поторила??
03:36 [Affliction] to[Dinochka] да детективич мафка она тебя тоже дефала
03:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

03:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:44 [Dinochka] to[Affliction] to[Detective] я уже точно не маф
03:47 [Detective] to[Affliction] ну я ее щас наверное не посажу
03:51 [Dinochka] to[Affliction] она на 7 переобулась в меня
03:53 [Affliction] to[Detective] конечно все ты ж на 7 ее не посадила как должна была сразу
04:01 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] да сама успешно справилась с поиском твоей фразы
04:03 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] не ходила, и теперь говоришь что только аффлик чиж. по фразе которую я говорила
04:06 [Affliction] to[Detective] чтобы не думать об этом щас на три и т.д.
04:08 [Detective] to[Affliction] так ты тоже )
04:09 [Dinochka] to[Affliction] кто-то начал писать про фразу веро, детектив написала, что это логично, тогда как я никакой логики в этом не вдиела
04:19 [Affliction] to[Detective] теперь нет пути - дина прошла если мафка
04:22 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] но, ты там не наисала что если пана сядет мафкой, ты просто написала что если сядет пана то аффл чиж
04:24 [Affliction] to[Detective] как это я не садил?
04:31 [Detective] to[Affliction] ну так что ж она не села?)
05:09 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] так аффлик е ее мафкой давал. потому я и сказала что мафкой если сяддет он чиж
05:10 [Dinochka] to[Affliction] давай разберемся с занзой и крейзи, если детектив чиж) она мне понравилась там.., в начале) + понра ее реакция на труп кома, с другой стороны за то, что она маф, равнение паны, хотя доводов к этому не было, + она видела роль в веро и могла
05:13 [Dinochka] to[Affliction] ее убивать)
05:17 [Affliction] to[Detective] потому что ты и панацея начали делать чат "ой да там не скрытая и не проявили должной игровой культуры соответствующей высочайшему уровню игры"
05:21 [Zanzarah] что за странное приколупывание к словам
05:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:48 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

05:48 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:48 [Dinochka] to[Affliction] детектив как раз писала, что логично, что меня надо посадить по фразам веро
05:53 [Affliction] to[Detective] ну и панацея там в процессе совсем попалилась, пришлось алл инить с ее посадкой а не диночкой - технически верной
06:04 [Detective] to[Affliction] вот не надо счас. я писала что диночка логично должна сесть, но не пошла ее садить, да. потому что ты слишком маф был
06:17 [Dinochka] я не была логичной посадкой)
06:21 [Dinochka] я уверена
06:33 [Detective] пана кстати когда ровнялась ходила не в дину а открыла посадку в ватера.
06:43 [Affliction] to[Detective] так не важно маф я или нет мы "вынуждены" скрипя сердцем ее садить тогда или больше уже не садить допуская что она прошла)
06:48 [Dinochka] to[Detective] ну пана меня крышеваала, не помню, с нуля ли
06:50 [Detective] и не в афлика
07:11 [Zanzarah] я вообще не была уверенна ни в ком. но сказала, что можем рискнуть.
07:23 [Affliction] to[Detective] тем более я слишком маф? на дину скрытая - я очевидно лечу ее садить и мафом тоже, почему тебе не пойти за мной в нее если ты считаешь это правильным, учитывая что мы ок два мафа?
07:30 [Dinochka] to[Affliction] я в лог почитаю детектив, крейзи и занзу) тебе советую сделать то же самое, нам надо определиться, если детектив садится миром, что мы делаем на 3
07:31 [Zanzarah] в ватерлоо я посадку открыла ж
07:40 [Dinochka] да нет на меня скрытой{lol}
07:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

07:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
08:13 [Zanzarah] где опять крейзи?
08:26 [Affliction] to[Dinochka] ты так мне пишешь "нам надо определиться что мы делаем на три" такое чувство что в постель меня приглашаешь или в загс
08:37 [Affliction] to[Dinochka] что делать будем? в загс пойдем че, мне боня надоела уже
08:41 [Crazy Brunette] в логе крейзи
08:46 [Crazy Brunette] где я должна быть?
08:52 [Affliction] to[Dinochka] тем более Диночка - имя крутое, у меня слабость к крутым именам
09:05 [Detective] to[Affliction] не два мафа
09:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:53 [Dinochka] to[Affliction] {lol} потому что один из нас трупнется перед три, если онаа будет! и лучше определиться, кто нам больше маф из оставшихся
09:58 [Affliction] to[Dinochka] оййййййй........ слушай я тебя перепатулал с сахарком, ты ж тот кудрявый очароваш с самым мимишным голосом на земле, прости что я веду себя как урод, ты ж солнце.))
09:59 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

09:59 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:04 [Dinochka] to[Affliction] хорошо, тут нет голосового чат!
10:27 [Zanzarah] они забыли о партии ))
10:34 [Crazy Brunette] что тут? готова посадить детектив)
10:49 [Dinochka] {lol}
10:56 [Detective] а я готова посадить занзу
10:58 [Affliction] to[Dinochka] я не хочу ниче думать что на три будет, если я сын крэйзи сольет и посадит меня) а если ты дочь - то думай там сама
10:58 [Crazy Brunette] {umn}
11:19 [Dinochka] так
11:26 [Detective] потому что если я дружу с афликом и диночку мы не считаем остается она. крейзи не особо мне маф
11:32 [Dinochka] все помнят, как равняться на тройке с всб?
11:32 [Zanzarah] почему занзу ?
11:39 [Affliction] to[Crazy Brunette] ты ж посадишь меня на 3? все верно?
11:45 [Zanzarah] странные аргументы.
11:50 [Detective] я уже писала
11:56 [Zanzarah] это как у крейзи паранойя на афлика, так у детек паранойя на меня
11:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:01 [Crazy Brunette] to[Affliction] ты ж мне почижел уже(
12:04 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

12:04 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Detective хочет отправить в тюрьму Zanzarah
12:06 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Detective
12:10 [Detective] :)
12:17 [Dinochka] если вы чиж и в вас сходили, вы должны идти влево) ну это если вдруг такой вариант будет возможен
12:22 [Affliction] to[Dinochka] я не хочу ничего думать, я хочу стишок
12:23 [Dinochka] ладно
12:23 [Zanzarah] нормас ))
12:25 [Affliction] to[Crazy Brunette] так помафею, в чем проблема?:)
12:30 [Dinochka] to[Affliction] какооой?)
12:36 [Dinochka] так, я две минуты чекну
12:38 [Crazy Brunette] to[Affliction] :)
12:40 [Affliction] to[Dinochka] про революционеров
12:45 [Detective] 01:21 [Detective] занза мафская тем, что дала пане сесть будто боялась сходить и сделать что то не так и тем, что открыла новую посадку ватерло когда на посадке были и афлик и пана
12:48 [Crazy Brunette] to[Affliction] такой варинат не исключен.. :)
12:57 [Zanzarah] крейзи вроде тоже была против меня
13:07 [Zanzarah] to[Detective] я не боялась я говорила. это не моя фраза была алё!
13:14 [Crazy Brunette] присматривалась к тебе а не была против тебя
13:21 [Crazy Brunette] это ты агриться начала в мою сторону
13:26 [Dinochka] на посадке ватерло и пана, занза равняла пану, детектив не ходила
13:27 [Detective] и плюс она совсем выпала что тогда что щас. не садила аффлика который маф
13:28 [Detective] ей
13:31 [Zanzarah] а посадку ватерлоо поддержало много людей
13:36 [Affliction] to[Detective] панимаешь ли, я просто вынужден посадить тебя потому что а) интуиция б)понимание игры в)субъективная оценка твоей игры все говорит что ты мафия
13:56 [Zanzarah] to[Dinochka] ты о ком?
13:58 [Detective] и плюс
14:03 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:05 [Detective] реакция на посадку паны
14:07 [Affliction] to[Detective] но в отличии от панацеии я допускаю, что возможно я сяду в лужу и есть какой-то шанс что ты чиж, т.е. не буду шокирован прям, но на пять просто вынужден
14:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

14:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
14:12 [Dinochka] to[Zanzarah] я о первом дне, когда сел ватер
14:22 [Affliction] to[Dinochka] кудряш, ну шо? го? не?
14:24 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Detective
14:24 [Detective] to[Affliction] я не маф, ты можешь меня почитать?
14:27 [ОМОНОВЕЦ] Detective хочет отправить в тюрьму Zanzarah
14:32 [Dinochka] to[Affliction] ох...
14:34 [Affliction] to[Detective] могу
14:52 [Zanzarah] to[Dinochka] поняла.
14:54 [Dinochka] to[Affliction] детектив очень старается, мне будет очень грустно, если она мир по итогу :(
14:57 [Detective] + после посадки паны занза оправлдывалась сидела ночью
15:17 [Dinochka] to[Affliction] ну на три я скорее схожу в занзу, чем в крейзи) тебе на три, если шо, кто?
15:22 [Affliction] to[Dinochka] ты рили мне предлагаешь идти все читать? я просто могу вернуться и ты мне мафией уже будешь) такое бывало)
15:25 [Zanzarah] to[Detective] я говорила с крейзи, а не оправлывалась
15:30 [Affliction] to[Dinochka] крэйзи чиж инфа 98
15:35 [Dinochka] to[Affliction] ну я этого не боюсь, кстати) я не сяду
15:36 [Detective] to[Dinochka] to[Affliction] а в чем проблема посадить занзу сейчас?
16:05 [Zanzarah] Детектив у меня вопрос
16:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:10 [Crazy Brunette] вообще детектив как-то чижово сейчас пишет про занзу.. но меня не покидает чувство то она мафит
16:14 [Detective] to[Dinochka] to[Affliction] это кстати бредятина, аффлик, аргументы насчет моей посадки.
16:15 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 33.

16:15 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
16:16 [Affliction] to[Detective] да в том что ты самая идеальная пара панацее
16:17 [ОМОНОВЕЦ] Detective хочет отправить в тюрьму Zanzarah
16:19 [Zanzarah] почему ты игноришь меня когда я говорю, что ты не мои слова передаешь тут?
16:20 [Dinochka] to[Affliction] to[Detective] т.е. тебе маф четко занза? т.е. если занза садиться чижом, ты все равно садишься на три, получается..
16:30 [Dinochka] тся
16:31 [Detective] я отлично пишу про своего мафа и почему мне там маф
16:35 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Detective
16:42 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Detective
16:47 [Detective] to[Affliction] to[Dinochka] откуда три если сейчас маф сядет
16:48 [Affliction] to[Dinochka] да погнали уже
16:49 [Dinochka] to[Detective] to[Affliction] ну вам обоим маф занза, если не детектив, как бы все ясно) я на три читну если что еще
16:52 [Zanzarah] to[Detective] ты сказала я боялась - но я этого не говорила!
16:52 [Detective] to[Dinochka] to[Affliction] почему дина про тройку вечно
16:52 [Affliction] to[Dinochka] вперед
16:53 [ОМОНОВЕЦ] Dinochka хочет отправить в тюрьму Detective
16:55 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:56 [Affliction] to[Zanzarah] вперед
17:01 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Detective отправлена в тюрьму.

17:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
17:05 [Dinochka] уууууууууу
17:09 [Dinochka] это печаль
17:09 [Crazy Brunette] мда..
17:11 [Zanzarah] to[Affliction] да я опять сижу щелкаю. пока я пишу сообщения вы закрыаете
17:13 [Crazy Brunette] беда
17:20 [Dinochka] to[Affliction] {lol} поиграли
17:28 [Affliction] ну удачи там вам и хорошего настроения
17:35 [Crazy Brunette] to[Affliction] ты мафишь что ли все-таки?
17:35 [Dinochka] ну я посажу занзу
17:44 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Zanzarah покушается на Dinochka.

17:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:50 [Dinochka] to[Crazy Brunette] лол, как аффл мафом может быть, ну в моей вселенной уже нет
17:52 [ОМОНОВЕЦ] Честная Dinochka убита мафией.

Ход № 34.

17:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:54 [Affliction] to[Dinochka] to[Crazy Brunette] я бы посалио занзу но это я
18:04 [Zanzarah] ну я так то чиж. и я готова пояснять почему я чиж.
18:14 [Crazy Brunette] to[Dinochka] да запросто он может мафом быть
18:23 [Affliction] to[Crazy Brunette] неа
18:27 [Zanzarah] ага. вот дина меня посадит и я взяла ее убила сразу
18:35 [Crazy Brunette] to[Affliction] чо-то тебе не верю..
18:42 [Affliction] to[Crazy Brunette] но мне дико интересно переедет ли меня бронепоезд катринчик:)
18:54 [Crazy Brunette] to[Affliction] :)
19:09 [Crazy Brunette] to[Affliction] ты же понимаешь что мя паранойя на тебя вернулась?
19:18 [Affliction] to[Crazy Brunette] ща погодь проведу манипуляцию
19:50 [Affliction] to[Crazy Brunette] 10:58 [Affliction] to[Dinochka] я не хочу ниче думать что на три будет, если я сын крэйзи сольет и посадит меня) а если ты дочь - то думай там сама
19:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:52 [Zanzarah] вообще выглядит как подстава минимум на двоих
19:58 [Affliction] to[Crazy Brunette] ну тут проблемы с сыном и все такое
19:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 35.

19:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
20:17 [Crazy Brunette] to[Affliction] :) о чем и речь.. с сыном большие проблемы
20:23 [Affliction] to[Crazy Brunette] но я искренне считаю, что аргументация не то что выиграет эту партию, давай ты просто душой сыгранешь) потому что в целом ты мне чиж
20:40 [Zanzarah] привет я тоже здесь
20:48 [Zanzarah] странно выглядит ваша переписка вот честно
20:53 [Crazy Brunette] to[Affliction] так а кто тебе маф-то?) если я тебе чиж, то его ты не ходишь тогда?
21:18 [Affliction] to[Crazy Brunette] чтобы без прелюдий, дада - нетнет) я почти уверен что тебя не посажу для формы подумаю и тыкну занзу, но тыкать первым занзу не хочу потому что мне кажется шанс что ты тыкнешь меня это увеличивает:) а сначала будет мучительно больно
21:49 [Affliction] to[Crazy Brunette] но если ты чиж, гарантирую после твеого хода в занзу партия не закончится! Мафом я бы тоже гарантировать не мог, но щас гарантирую чижем
21:50 [Zanzarah] почему ты сразу ей пишешь? потому что у нее паранойя в тебя?
21:54 [Crazy Brunette] to[Affliction] {lol}
21:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:58 [Zanzarah] ты и меня тупым чижом на три назвал
22:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 36.

22:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:23 [Crazy Brunette] блин.. понимаете в чем дело?
22:25 [Affliction] to[Zanzarah] почему где я тебя как назвал?
22:37 [Crazy Brunette] я дико паранойю на аффлика.. но у него такое алиби..........
22:42 [Zanzarah] to[Affliction] в начале партии ты сказал что останется занза чиж на три и сольет.
22:45 [Crazy Brunette] :)
22:57 [Crazy Brunette] он так усаживал панацею...
23:01 [Zanzarah] ага маршал с неосом тоже с железобетонным алиби было
23:04 [Crazy Brunette] но..
23:10 [Affliction] to[Crazy Brunette] да акое алиби, ком мертв я бы изи ее усаживал так)
23:12 [Zanzarah] а мы с тобой и в пану не ходили обе
23:32 [Affliction] to[Crazy Brunette] другое дело что я бы с диночки не переключился именно в нее, я бы сразу алиби делал после смерти кома - это да алиби
23:59 [Crazy Brunette] to[Affliction] так потому и смущаешь что ты слез с дины в пану, но потом уболтал дину посадить дочку... и дина труп(
23:59 [Zanzarah] to[Affliction] заготовку делал, а? признавайся.
24:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 37.

24:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
24:11 [Crazy Brunette] to[Affliction] :) короче у меня все как всегда сложно..
24:31 [Affliction] to[Crazy Brunette] разумею, потому и говорю, давай ты бахнешь и все:)
24:51 [Zanzarah] ну тогда давайте сидеть и разбираться. а не вот это вот все. со стороны странно ыглядит
24:53 [Crazy Brunette] to[Affliction] {fie}
25:15 [Crazy Brunette] занса как-то нервничает.. или мне кажется это?
25:37 [Zanzarah] нет, просто мне не нравится, что со старту аффлик начал тебе писать
25:38 [Affliction] to[Zanzarah] да тут тройка не про разбираться тут тройка про отвагу эмоции и чуйку паровозика катринчик!
25:52 [Crazy Brunette] {lol}{lol}{lol}
25:55 [Affliction] Потому что я знаю толк!
26:01 [Crazy Brunette] паравозик катринчик ухахах
26:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 38.

26:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
26:21 [Crazy Brunette] to[Affliction] опять зубы мне заговариваешь?(
26:28 [Affliction] to[Crazy Brunette] кароче по факту, вот совсем по факту, никогда бы не убил дину, просто тебя бы убил и все
26:42 [Zanzarah] to[Affliction] ну говорить ты тоже мастак, как я посмотрю. только пока ты отвлекаешь своей болтовней
26:46 [Affliction] to[Crazy Brunette] дина логичный последовательный игрок школы пуффона, она бы не садила меня никогда она решила уже это
26:47 [Crazy Brunette] to[Affliction] не убил бы
27:03 [Crazy Brunette] to[Affliction] {lol}
27:11 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] to[Affliction] короче по факту, это выглядит палевно, что дина сказаа что посадит меня и я убила ее.
27:14 [Affliction] to[Crazy Brunette] а оставить тебя, до партии написавшую что будешь параноить потом сажавшую меня, и играть в русскую рулетку на 3 я бы не стал) мне важен этот турнир
27:40 [Crazy Brunette] to[Affliction] так я тебе чиж?
28:03 [Affliction] to[Crazy Brunette] 15:30 [Affliction] to[Dinochka] крэйзи чиж инфа 98
28:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:18 [Crazy Brunette] to[Affliction] а чего не ходишь тогда в занзу?
28:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 39.

28:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
28:27 [Affliction] to[Crazy Brunette] ну шибко ты не как мафия играла) ты чижкой когда много народа часто или в одного ходишь и шуткуешь или немного тяряешься)
28:30 [Crazy Brunette] to[Affliction] {lol} еще больше параноить начну сейчас
28:46 [Affliction] to[Crazy Brunette] потому что когда будет 1-1 ты параноишь еще больше была такая тройка уже
28:52 [Zanzarah] по партии опять же аргументов ноль? заготовочки, усадил дочь, алиби сделал и теперь типа на расслабоне вальяжненько болтаешь
29:07 [Affliction] to[Crazy Brunette] я думал мы все порешали тыкнул стало 1-1 ты думала думала и завалила меня) хотя мы были друзьями скажем так:)
29:38 [Zanzarah] но мы тут все равны так-то. никого однозначно стопроцентным чижом нельзя назвать
29:41 [Crazy Brunette] to[Affliction] {serenade}
29:41 [Affliction] to[Zanzarah] какие заготовочки весь текст тройки который я крейзи пишу или что
29:56 [Zanzarah] вот в чем прикол. а у тебя крейзи чиж 98 проц
30:00 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] а у тебя какие мысли?
30:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:23 [Zanzarah] to[Affliction] по партии продуманные ходы - заготовочки, а не чат
30:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 40.

30:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
30:40 [Affliction] to[Zanzarah] ну да продуманные ходы так и есть
30:52 [Affliction] to[Zanzarah] а что в этом плохого, что я думаю
31:19 [Affliction] Все мы равны! как минимум в праве на жизнь!
31:41 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] ну смотри, ты выпадала часто с чата. вроде не искала мафию. тоже пошла сажать детекти первой. хотя были вопросы ко мне. тут мы наравне с тобой. обе не пошли пану. потом диночка говорит что против меня и я умирает
32:14 [Affliction] как сестры по несчастью выходит
32:22 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] мафом это палево. и мне странно что и аффлик продавливающий пану и усадивший детек жив. хотя по идее он должен был умереть ночью
32:22 [Affliction] такие разные, но такие одинаковые
32:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 41.

32:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:33 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] детектив я по огу сажала, уж очень он у нее мафский был,ю но не исключала того что она может быть чижом
33:18 [Affliction] да тут согласен странно, что я жив, а еще странее что мертва диночка которая в переход и всю 5 говорила что я точно ее чиж и она не переобуется
33:23 [Affliction] а еще что тебя посадит
33:29 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] и мне не нравится что он сейчас говорит только с тобой. но я не могу сказать точно кто мафее. паранойя на аффлика. уж слишком он чижовый. но и ты не 98 процентов чиж как он говорит
34:09 [Affliction] у меня просто лучше диалог строится с девушками постарше:)
34:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:32 [Zanzarah] спасибо, сочту за комплимент о своем возрасте
34:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 42.

34:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:47 [Crazy Brunette] :) он про меня так-то :)
34:51 [Crazy Brunette] ну да ладно)))
35:01 [Affliction] Главное чтобы катринчик это как не комплимент в свою не восприняла)
35:02 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] ну я про то что считает меня помладше :)
35:21 [Crazy Brunette] {lol}
35:39 [Crazy Brunette] я думаю тут главное если аффлик чиж чтобы я не стала бронепоездом катринчик :)
35:54 [Affliction] все верно
36:02 [Crazy Brunette] что верно?
36:06 [Crazy Brunette] чего ты дешь?
36:09 [Crazy Brunette] ждешь*
36:23 [Zanzarah] ну просто реально он всю игру от него не было ничего кроме пана и детек пана и детек. и сейчас он на пофигизме и обаянии ??
36:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 43.

36:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
37:12 [Affliction] to[Crazy Brunette] что ты сходишь в меня или в нее и все
37:17 [Affliction] to[Crazy Brunette] а че ждать еще
37:25 [Zanzarah] и он писал сразу про тройку, что я на ней останусь. я запомнила это! правда там он меня чижом неумным дал. а потом подвернулся момент и он выпал на ухо крейзи и просто щебечет ни о чем
37:47 [Crazy Brunette] to[Affliction] так если я тебе чиж, какого хрена ты сидишь и чего-то выжидаешь?)
37:53 [Affliction] to[Crazy Brunette] дальше два сценария. - 1. Я выйду на улицу и напишу, "Я не злюсь"
38:09 [Affliction] to[Crazy Brunette] 2.Я пойду поимитирую мозговую деятельность и тыкну занзу
38:22 [Affliction] to[Crazy Brunette] ну не хочу вот я ходить первым, я мужчина хочу решать
38:35 [Crazy Brunette] to[Affliction] да вот еще)
38:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:42 [Zanzarah] мда. это реально как Барсик с 13 вчера мафили и говорили. да я ком. а что мальок? посмотрите, послушайте
38:45 [Crazy Brunette] to[Affliction] будь мужиком, ходи первым!
38:46 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 44.

38:46 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:56 [Crazy Brunette] {lol}
38:57 [Affliction] to[Crazy Brunette] откровенно сижу и байчу тебя на ход желательно не в меня
39:08 [Affliction] to[Crazy Brunette] стратегия такая на эту тройку выбрана)
39:13 [Crazy Brunette] to[Affliction] я не буду первой ходить)
39:14 [Zanzarah] сидели смеялись, дерзко отвечали и предергивали малька. а в итоге не ком.
39:32 [Zanzarah] а тут странная стратегия охмурения какая-то со старту пошла
39:36 [Crazy Brunette] Занза, к чему сейчас верашний ень?
39:54 [Crazy Brunette] по партии кроме сравнения есть что-то?
39:54 [Affliction] to[Crazy Brunette] прям 100% не будешь?
39:59 [Zanzarah] к тому что не по игре диалог, а ни о чем
40:03 [Crazy Brunette] кроме сравнения со вчеращней партией
40:23 [Crazy Brunette] to[Affliction] хотела бы уже сходила бы) тебе так не кажется?)
40:28 [Zanzarah] по партии я все сказала. все чем я маф это тем что не пошла в пану. как и ты.
40:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:51 [Crazy Brunette] а чем маф аффик?
40:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 45.

40:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:57 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
41:03 [Zanzarah] to[Affliction] вот просто скажи чем крейзи чиж на 98 %
41:05 [Affliction] to[Crazy Brunette] ну оан
41:09 [Zanzarah] ооо решился таки
41:11 [Affliction] to[Crazy Brunette] ну лан
41:16 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
41:38 [Crazy Brunette] жалко что я не мафка)
41:46 [Zanzarah] to[Affliction] но все равно просто поясни чем. ты быстро ее за чижа взял
42:09 [Crazy Brunette] to[Affliction] ты же понимаешь как мне хочется сейчас поддаться своей паранойе?)
42:11 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] он маф тем, что сю игру аргументов не было. он говорил пану и детек
42:20 [Zanzarah] при том в первый день он не ходил в пану сразу
42:38 [Zanzarah] а активно стал ее продавливать после того как ком умер и то после того как все диночку очижили
42:40 [Affliction] to[Crazy Brunette] бывает)
42:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 46.

42:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
43:00 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
43:16 [Crazy Brunette] to[Zanzarah] понимаешь в чем дело... есть один день, когда умер ком) думаешь он мафом не заепился бы за посадку диночки? смысл ему мафом разворачивться от диночки в сторону напа?
43:24 [Crazy Brunette] короче.. это будет долго)
43:32 [Affliction] to[Crazy Brunette] эту партию если я про надо было выигрывать на 5 я пытался что-то в голове переделать но не смог) щас такое себе
43:34 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
44:10 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] ну сделать себе алиби. потому что пану рассматривала кроме него и кактус и диночку не хотели сажать
44:11 [Affliction] to[Crazy Brunette] вот ты женщина "Почему ты не ходишь? - не хочу чтобы это было долго и потом больно, хочу чтобы если больно то быстро
44:32 [Affliction] to[Crazy Brunette] сходил "Ж - Это будет долго" и вопрос так ли надо было чтобы я ходил?:)
44:43 [Zanzarah] to[Crazy Brunette] а потом вдруг на тройке он резко начинает с тобой только общаться и сразу ты ему 98 % чиж. хотя мы обе там не сходили в пану.
44:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 47.

45:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
45:12 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
45:22 [Crazy Brunette] ща я скоро)
45:28 [Crazy Brunette] настроюсь на посадку)
45:32 [Affliction] to[Zanzarah] потому что епта я батя, я все это просчитал еще на 7 как будет и что делать, даже то что если детектив - все таки чиж то будет крайне неприятная тройка
45:35 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
45:58 [Zanzarah] to[Affliction] да батя. молодец ваще слов нет
45:58 [Affliction] to[Zanzarah] представляешь какой уровень понимания? так это еще в женской партии - где я не слишком эксперт
46:18 [Affliction] to[Zanzarah] а в рейтинге - я хуже тебя, 300ый рангом
46:30 [Affliction] Передаю привет городецкому и срачу про лучшего игрока
46:35 [Affliction] ваш рейтинг фигня!
46:37 [Zanzarah] to[Affliction] та ты эксперт на ухо выпадать. с диночкой, потом с крейзи))
47:00 [Zanzarah] to[Affliction] какой рейтинг. я не играла все лето. я ток турнир этот играть начала.
47:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:04 [Affliction] to[Zanzarah] ну правильно) кому на ухи выпадать как ни чижам когда ты чиж
47:09 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 48.

47:09 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
47:11 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
47:15 [Zanzarah] to[Affliction] ты уже в одной из партий упоминал про рейтинг и мое имя в нем
47:32 [Affliction] to[Zanzarah] согласись же фигня их рейтинг, один турнир сыграл - и уже лучший в мафии) ну не лучший но топ 20
47:34 [Zanzarah] to[Affliction] не понимаю к чему это что ты постоянно занза и рейтинг ставишь в одну строку
47:40 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
48:09 [Affliction] to[Zanzarah] абсолютно ничего плохого в относительной близости слов рейтинг и твой ник нет)
48:30 [Affliction] to[Zanzarah] но не должно быть так что один тур сыграл и ты в числе лучших) верно же?
48:42 [Zanzarah] to[Affliction] конечно топчики прямо. но ты неоднократно упоминал мой ник с намеками на глупость)) спасибо я заметила
49:03 [Zanzarah] to[Affliction] ты теперь мне на ухо решил выпасть про рейтинг со мной побеседовать?
49:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
49:09 [Affliction] to[Zanzarah] да не) я ж тебя не знаю совсем - ноль представлений о твоем уме
49:14 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 49.

49:14 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
49:16 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
49:22 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
49:36 [Affliction] to[Zanzarah] я стараюсь проводить время так чтобы получать удовольствие чего не поболтать с девушкой пока не заняты
49:47 [Zanzarah] to[Affliction] но где я в рейтинге ты знаешь. даже я понятия не имею где ты это увидел
50:14 [Zanzarah] to[Affliction] ммм, именно вот так ты болтаешь всю партию. со всеми девушками по немногу
50:16 [Affliction] to[Zanzarah] тут расклад такой, я уже знаю что ты мафия, Крэйзи скорее всего думает что ты мафия, но она в принципе может меня тыкнуть потому что думает, что я и мафом так могу сыграть
50:24 [Affliction] to[Zanzarah] а еще потому что она интуит
50:46 [Affliction] to[Zanzarah] и чего пики ломать? нервы тратить, потом злиться? Если можно просто поболтать, конкретно сейчас, конкретно такая ситуация
51:00 [Zanzarah] to[Affliction] действительно, а я то не додумалась, кто же тут маф! че за бред, Афлик)))
51:08 [Affliction] to[Zanzarah] но учитывая что у тебя достаточно нервный чат был на три
51:12 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
51:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 50.

51:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
51:35 [Zanzarah] to[Affliction] ты же сам сказал что ты батя, что значит так сыграть мафом? ты как угодно играешь им
51:39 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
51:49 [Affliction] to[Zanzarah] и щас ты не знаешь как себя вести, я даже даю тебе спасательный круг болтая на отстраненные темы, потому что я крайне разачарован тем, что на 5 не смог все таки детально про детектив подумать а стал рабом своего эго
51:51 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
52:22 [Zanzarah] to[Affliction] у меня чат был нервный потому что ты сразу начал обрабатывать именно крейзи. там вообще только ваша переписка и давай ты посадишь занзу перая.
52:28 [Affliction] to[Zanzarah] ну там нюанс
52:51 [Affliction] to[Zanzarah] я редко мафией после смерти кома буду делать алиби не сразу) или сразу или не буду его делать
52:57 [Zanzarah] to[Affliction] ну я с тобой абсолютно спокойно сейчас разгоариваю. если бы я не знала как себя вести наверное молчала бы
53:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:21 [Affliction] to[Zanzarah] но самое главное не в этом, я уже давно отошел от таких стратегий (убью диночку, потому что я ей точно чиж, чтобы подумали чтобы я ее не убивал) я бы ее просто не убил
53:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 51.

53:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
53:25 [Zanzarah] to[Affliction] нюанс, ты же считал что там прова. только не проканало. потому что диночка всем чижом почти была ))
53:26 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
53:31 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
54:07 [Affliction] to[Zanzarah] я с ней был в сеемье, я примерно представляю ее взгляды на игру и я прекрасно знаю, что она не будет мнения на счет меня менять, так что мафом я тут быть не могу никогда, но это вообще меня щас не защищает от посадки потому что решает брюнетк
54:37 [Affliction] to[Zanzarah] и чтобы не доводить партию до этой неприятной ситуации надо было выиграть ее на 5, а я не выиграл - так что наказание кармическое заслужено, вот такой расклад
54:54 [Zanzarah] о, как здорово, что ты прекрасно всех знаешь. но все равно это литье воды, уж прости)))
55:01 [Affliction] to[Zanzarah] если я мафия я не могу считать что она прова) что ты выдумываешь уже
55:17 [Affliction] to[Zanzarah] ну почему всех - вот тебя не знаю, хнакомлюсб ккак раз
55:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:23 [Zanzarah] to[Affliction] пофилософствуем, да, о кармическом наказании))
55:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 52.

55:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
55:34 [Affliction] to[Zanzarah] чтобы потом знать, я еще на 7 начал пока свободная минутка была
55:36 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
55:45 [Zanzarah] to[Affliction] дак ты же говорил что диночку по веро сажаешь
55:50 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
55:58 [Affliction] to[Zanzarah] я прям ощущаю как тебе некомфортно( не знаю чем помочь, хочешь помолчим? че хочешь?
56:13 [Affliction] to[Zanzarah] ну так будь я мафом я же бы знал что она не прова)
56:19 [Zanzarah] to[Affliction] ты серьезно?))) забавный какой.
56:50 [Affliction] to[Zanzarah] а ты говоришь что я считал что она прова, но мафом это не возможно) после этой фразы ты бы например отправилась в тюрьму у 50% крутых всяких игроков
56:54 [Zanzarah] to[Affliction] ну дак тебе важно чтобы так другие считали. но не проканало
57:03 [Affliction] to[Zanzarah] я еще очаровательный иногда а не только забавный)
57:12 [Zanzarah] to[Affliction] не перекручивай мои слоа. ты прекрасно понял о чем я
57:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:35 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 53.

57:35 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:43 [Affliction] to[Zanzarah] запишу тебе в профиль характеристику "прирожденный боец"
57:45 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
58:02 [Zanzarah] to[Affliction] да, вот всю партию очарованием своим и играешь )
58:04 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
58:27 [Affliction] to[Zanzarah] панацея особенно прочувствовала очарование
58:43 [Affliction] to[Zanzarah] т.е. тебе кажется что очарование у меня есть? и еще это плохо или нет? не понял)
58:59 [Zanzarah] to[Affliction] доверилась ему целиком и полностью
59:24 [Affliction] to[Zanzarah] я не понял это плохо про очарование или нет, сложно
59:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 54.

59:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:41 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
59:42 [Zanzarah] to[Affliction] а ты с парнями так поиграть попробуй)) потом обсудим хорошо было или плохо ахаха
59:52 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
59:58 [Affliction] to[Zanzarah] практикую с лостом иногда
00:14 [Affliction] to[Zanzarah] в принципе могу в следующей со всеми так играть, если тебе интересно)
00:31 [Affliction] to[Zanzarah] но тогда с тебя что-то должно быть
00:47 [Zanzarah] to[Affliction] да, неосу про загс напиши, что он солнце))) еще там кому-то каких-то милашеств, кому-то побрутальнее.
01:06 [Affliction] to[Zanzarah] так, допустим я согласен в этом стиле сыграть
01:11 [Affliction] to[Zanzarah] а что с тебя?
01:14 [Zanzarah] to[Affliction] с меня еще и что-то за это должно быть?
01:35 [Affliction] to[Zanzarah] а что я за бесплатно должен неоса звать в загс? ???
01:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 55.

01:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:45 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
01:53 [Affliction] to[Zanzarah] ты его усы вообще видела?
01:53 [Zanzarah] ну ты в этом стиле сыграл сегодня. из всех твоих слов - детек и пана. остальное мимими мур мур мур, какой я классный
01:56 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
02:13 [Affliction] акцент "какой я классный"
02:24 [Affliction] выбрал такой стиль на партию
02:40 [Affliction] не ну классный же в целом, просто не идеальный, есть куда расти скажем так
02:59 [Affliction] to[Zanzarah] а у нас какое-то охлаждение в отношениях? почему ты мне желтым перестала писать?
03:16 [Zanzarah] to[Affliction] ну это не игровой стиль, как по мне. и на этом выезжать так себе варик
03:21 [Zanzarah] to[Affliction] так лучше?
03:39 [Affliction] to[Zanzarah] да) желтый приятнее и дружелюбнее
03:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:47 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 56.

03:47 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:57 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
03:58 [Affliction] to[Zanzarah] а что такое игровой стиль? у кого он есть в твоем понимании? и какой он
03:59 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
04:31 [Affliction] to[Zanzarah] ты не из Тольятии случаем?
04:41 [Zanzarah] to[Affliction] ну для меня игровой стиль это когда ты пытаешься искать мафию. а не орать от фонаря. а потом просто милашничать и выезжать на этом
04:47 [Zanzarah] to[Affliction] я украинка
05:10 [Affliction] to[Zanzarah] Ну т.е. тебе нравится такая сухая логичная игра доводов и предположений? верно?
05:42 [Zanzarah] to[Affliction] да мне нравится игра в мафию, а не в любовь с первого взгляда
05:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:52 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 57.

05:52 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:54 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
06:12 [Affliction] to[Zanzarah] мне кажется игра в мафию это чуть больше чем обмен суждениями и доводами)
06:12 [Zanzarah] юлин 12 ночи. у меня популярная болезнь и я уже немного устала если честно. (
06:19 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
06:37 [Zanzarah] to[Affliction] ну да, соблазнить кого-то чатиком тоже хороший варик
06:39 [Affliction] to[Zanzarah] ну вот я и веселю тебя
06:46 [Affliction] to[Zanzarah] и себя
06:57 [Affliction] to[Zanzarah] у меня 4 утра но я поспал перед партией так что норм
07:25 [Affliction] to[Zanzarah] а по школе от 1 до 100 на сколько я тебя уже чатиком соблазнил? 10 наберется?
07:48 [Zanzarah] to[Affliction] меня ты не соблазнял. ты обрабатывал брюнетку и диночку
07:51 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:51 [Affliction] to[Zanzarah] я просто думаю, может если как-то посильнее соблазнять, подобрать ключик так скажем, то мб ты сдашься просто?:)))
07:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 58.

07:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:59 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
08:07 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
08:20 [Affliction] to[Zanzarah] ну вот и работаю над опущением, нужно просто свои силы трезво оценивать мне 30
08:26 [Zanzarah] to[Affliction] пхах. претендуешь на звание первого в рейтинге по итогам турнира ахах?
08:32 [Affliction] to[Zanzarah] куда мне больше чем диночка и крэйзи:)
08:52 [Crazy Brunette] а ну быстро ответьте мне на вопрос...
08:55 [Affliction] to[Zanzarah] а , не не претендую, мне бы хотелось чтобы барсик первым был) у меня уже была такая заметка
08:56 [Crazy Brunette] кто чиж?
09:05 [Affliction] to[Crazy Brunette] ГОТОВ
09:05 [Affliction] to[Crazy Brunette] я
09:06 [Zanzarah] я чиж блин
09:10 [Affliction] to[Crazy Brunette] изи выиграл
09:17 [Affliction] to[Crazy Brunette] и без блина
09:25 [Zanzarah] а у меня с блинами
09:25 [Crazy Brunette] {umn} меня не отпускает паранойя..
09:30 [Affliction] to[Zanzarah] сорри я дотер апм - 400
09:38 [Zanzarah] to[Affliction] что?
09:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:02 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 59.

10:02 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
10:02 [Affliction] to[Zanzarah] ну трудно было быстрее меня напечатать в этом челлендже пока 1-0 в мою
10:05 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
10:19 [Affliction] to[Zanzarah] ну и еще твой блин тоже - 0,5 про блины ж не спрашивали
10:21 [Zanzarah] to[Affliction] ну да тебе проще ты без ногтей
10:32 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
10:38 [Affliction] to[Zanzarah] может я фанат моргенштера и у меня со стразами
10:52 [Zanzarah] to[Affliction] ты опять акцентируешь внимание там где не нужно
10:55 [Affliction] to[Zanzarah] кстати когда-нибудь на маникюре было такое, что сидишь а там еще парню по соседству делают
11:02 [Affliction] to[Zanzarah] как вообще относишься к этому?
11:31 [Affliction] to[Crazy Brunette] меня уже скоро выпитый энергетий зато отпустит
11:42 [Zanzarah] to[Affliction] ну это нормально если мужики ухаживают за ногтями. но не стразики ж на них лепить )))
11:51 [Affliction] to[Zanzarah] ну а черные эти?
12:00 [Zanzarah] to[Affliction] не мое
12:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 60.

12:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
12:11 [Affliction] to[Zanzarah] иди етпа печь в избе потопи или картошку покопай - будут черные я считаю, а красить это ну фу
12:13 [ОМОНОВЕЦ] Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
12:21 [Affliction] to[Zanzarah] как тебя зовут кстати?
12:27 [ОМОНОВЕЦ] Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
12:39 [Zanzarah] to[Affliction] Леся
12:55 [Zanzarah] to[Affliction] ты по партии ообще решил не общаться, да?)))
13:01 [Affliction] to[Zanzarah] Оч приятно) у меня в мафии была подружка Леся)
13:29 [Affliction] 04:12 [Zanzarah] to[Affliction] ты по партии ообще решил не общаться, да?)))- а ты ДОГАДА!
13:30 [Crazy Brunette] ладно.. если моя параной была права.... но по логу аффл у меня не садится(
13:32 [Zanzarah] to[Affliction] ну ок. взаимно. здорово)))
13:34 [ОМОНОВЕЦ] Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Zanzarah
13:35 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:42 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Zanzarah отправлена в тюрьму.

13:42 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — sound of waves.
Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVI).
Комментарий к заявке: тур №4, партия №2
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Kaktusson, Detective, Dinochka, Panacea, Affliction, Zanzarah, Веро, Crazy Brunette, Waterloo
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
Waterloo хочет отправить в тюрьму Detective
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
Affliction хочет отправить в тюрьму Crazy Brunette
Веро хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Waterloo
Веро хочет отправить в тюрьму Panacea
Waterloo хочет отправить в тюрьму Dinochka
Dinochka хочет отправить в тюрьму Waterloo
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Waterloo хочет отправить в тюрьму Dinochka
Веро хочет отправить в тюрьму Panacea
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Affliction
Panacea хочет отправить в тюрьму Waterloo
Dinochka хочет отправить в тюрьму Waterloo
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Waterloo
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Waterloo отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Веро проверил жителя Affliction.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Panacea покушается на Веро.
Мафиози Zanzarah покушается на Веро.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Веро убита мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Affliction хочет отправить в тюрьму Dinochka
Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Dinochka
Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Dinochka
Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Dinochka
Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Dinochka хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
Detective хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Kaktusson хочет отправить в тюрьму Panacea
Panacea хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Panacea
Detective хочет отправить в тюрьму Affliction
Dinochka хочет отправить в тюрьму Panacea
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Panacea отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Zanzarah покушается на Kaktusson.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Kaktusson убита мафией.


Ход № 24.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Affliction хочет отправить в тюрьму Detective
Detective хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Detective хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Detective
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Detective
Detective хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 33.
Честные продолжают поиск.
Detective хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Detective
Affliction хочет отправить в тюрьму Detective
Dinochka хочет отправить в тюрьму Detective
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачная дочь босса Detective отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Zanzarah покушается на Dinochka.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Dinochka убита мафией.


Ход № 34.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 35.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 36.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 37.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 38.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 39.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 40.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 41.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 42.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 43.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 44.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 45.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 46.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 47.
Честные продолжают поиск.
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 48.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 49.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 50.
Честные продолжают поиск.
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 51.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 52.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 53.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 54.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 55.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 56.
Честные продолжают поиск.
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 57.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 58.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 59.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 60.
Честные продолжают поиск.
Affliction хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Zanzarah хочет отправить в тюрьму Affliction
Crazy Brunette хочет отправить в тюрьму Zanzarah
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Zanzarah отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.