Лог партии № 4520712
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2022-11-28 21:16:52

Лог в картинках

Честная (убит) Грустника
Комиссар (убит) VanCliff
Честный (убит) Ростовский
Честная (в тюрьме) Сирень
Бандитка Majorca
Внебрачная дочь босса (в тюрьме) Боня
Бандит Стыд Испанский
Честный (в тюрьме) kriptonik

Лог чата


05:05 [Стыд Испанский] вместо меня
05:06 [Стыд Испанский] а не
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVII).
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №1, партия №1
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Грустника, VanCliff, Ростовский, Сирень, Majorca, Боня, Стыд Испанский, kriptonik
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:08 [Стыд Испанский] есть боня
05:10 [Сирень] to[Море] говорят, тем, кто желает удачи, надо уши отрывать!
05:13 [Стыд Испанский] а ну прикольно
05:14 [Стыд Испанский] 8
05:15 [Грустника] чиж!
05:15 [Боня] честная
05:16 [Majorca] Хороша
05:16 [Стыд Испанский] играем
05:17 [VanCliff] Шалом
05:19 [Сирень] Ууууф
05:20 [VanCliff] че кавр
05:22 [Ростовский] я чиж
05:22 [Majorca] Ком
05:22 [Грустника] а мне показалось что время еще не вышло
05:22 [Стыд Испанский] ну я мирок
05:23 [Боня] статистика показывает кто не играет по аргументам обычно и по жизни человек никакущий(
05:23 [VanCliff] кав
05:25 [VanCliff] каво
05:27 [Ростовский] и думал будет 9
05:29 [Сирень] Знаю мафа, но никому не скажу :)
05:33 [Стыд Испанский] это уже плюс городу
05:34 [kriptonik] здравствуйте чиж
05:39 [Сирень] А ничего, что нас 8 ?
05:43 [Боня] потому глядя на сотав поняла что буду выжимать их из вас)) рррр)
05:45 [Ростовский] а зачем она вскрылась?
05:50 [Стыд Испанский] to[Сирень] нормально
05:56 [Сирень] to[Стыд Испанский] ок
05:58 [Грустника] там же еще минута оставалась..
06:00 [VanCliff] to[Ростовский] Мафит 100%
06:01 [Стыд Испанский] to[Боня] ну попробуй
06:01 [Majorca] Можно ваню посадить
06:06 [Majorca] Шалом не пристижно
06:07 [Боня] to[Грустника] как тебе ролька?)
06:10 [Сирень] to[VanCliff] тут волнуется
06:13 [Ростовский] to[VanCliff] бред какой-то
06:13 [Стыд Испанский] to[Ростовский] ну на 6 ком вскрывавется, а в турнирных на 8
06:17 [Majorca] В данном случае
06:24 [Грустника] to[Боня] ну на 8 я бы была рада больше другой)
06:24 [Боня] to[Стыд Испанский] общайся общайся)))
06:29 [Ростовский] to[Стыд Испанский] ну такое
06:29 [Сирень] а кто Ваня...
06:53 [Ростовский] to[Стыд Испанский] ты сам придумал?
06:55 [VanCliff] to[Сирень] Ну да, отыграв тысячи партий, только и остается что волноваться
06:56 [Боня] to[Грустника] какой?( согласна, комить не вау
06:56 [Majorca] Ванклиф
07:00 [Сирень] Боня не маф с Грустью и не маф со Стыдом
07:03 [Majorca] to[Сирень] ну так проще :)
Ход № 1.

07:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:09 [Сирень] или вообще чиж
07:10 [Стыд Испанский] to[Ростовский] да нет же, мажорка еще пару партий назад
07:14 [Сирень] to[Majorca] ок, я не знала, что он Ваня
07:15 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму VanCliff
07:23 [VanCliff] Кто еще накинет?
07:24 [Стыд Испанский] тоисть ты рассматриваешь что боня маф
07:27 [Majorca] to[Сирень] он и не Ваня может ыбть
07:28 [Стыд Испанский] но с кем то другим?
07:28 [Сирень] Мажорка смелая прям
07:39 [Ростовский] to[Стыд Испанский] это очень плохая придумка
07:41 [VanCliff] Мажорка смелая, но бездоказательная
07:43 [Стыд Испанский] ну мажорке кстати плюс за смелость
07:45 [Сирень] to[Стыд Испанский] если маф, то ты и грусть чижи.
07:47 [Majorca] Я борюсь за горож
07:48 [Стыд Испанский] но минус за то что просто ткнула
07:51 [Majorca] всеми силами
07:54 [Сирень] to[Стыд Испанский] ну или если вы мафы, она чиж
07:59 [Majorca] даже по кнопкам не попадаю
08:04 [Majorca] никогда столько не писала
08:05 [Стыд Испанский] to[Сирень] думаешь нап напу не пишет утром?
08:08 [Боня] всё жду что ростов чот наапишет, но ничего
08:13 [Сирень] to[VanCliff] у тебя мафа нет?
08:25 [Грустника] как-то все очень странно начинается
08:26 [Сирень] to[Стыд Испанский] нуу..... я пока из этого исхожу, да
08:28 [Боня] to[VanCliff] равняться не будешь?
08:31 [Majorca] Чего ждет Ванклиф
08:33 [Majorca] мне интересно
08:34 [VanCliff] to[Сирень] Не успел еще составить
08:35 [Ростовский] да я в шоке со вскрывшегося кома сижу
08:36 [ОМОНОВЕЦ] VanCliff хочет отправить в тюрьму Majorca
08:37 [Стыд Испанский] ну смотрите ван не торопиться, мне кажется мафом он бы уже ткнул
08:40 [Сирень] не знаю, но я его не буду равнять
08:44 [Боня] to[kriptonik] тебе с нами скаучно уже да?((
08:45 [ОМОНОВЕЦ] kriptonik хочет отправить в тюрьму VanCliff
08:48 [VanCliff] Ком
08:49 [Ростовский] можно даже сказать вахере я
08:51 [Сирень] to[kriptonik] Ооооо
08:54 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Majorca
08:56 [Стыд Испанский] у сирени что-то не понятное с чатом
08:58 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik
08:58 [Стыд Испанский] плюс крипта
09:03 [Стыд Испанский] как то накинул
09:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:07 [Сирень] Какой накид
09:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.

09:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:18 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму kriptonik
09:23 [Стыд Испанский] ну давайте так
09:26 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik
09:26 [Ростовский] to[Majorca] не откатываешь?
09:28 [VanCliff] Криптоник огонь. Одну фразу закинул и накидывает сидит
09:29 [Majorca] а че сидел то столько ?
09:30 [Стыд Испанский] ван не тыкал просто так
09:33 [kriptonik] какой накид чел голос держит счидит
09:33 [Majorca] to[Ростовский] кого ?
09:35 [Сирень] to[Стыд Испанский] с чатом у меня все нормально, если ты заметил, я тоже хотела сажать Клифа, но увидела, что он ком, и не стала
09:35 [ОМОНОВЕЦ] kriptonik хочет отправить в тюрьму Грустника
09:36 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму kriptonik
09:44 [Боня] накид и правда совсем не оч
09:46 [Сирень] to[Стыд Испанский] увидела еще до вскрытия, поэтому и голос держала
09:53 [kriptonik] я чиж но ок сяду
10:03 [Стыд Испанский] to[Сирень] да не. просто ты пишешь про равнение человека с голосом, что ты не будешь, зачем эта пустая фраза
10:10 [Грустника] а мажорика не ком выходит?)
10:13 [kriptonik] мажорка комом вскрылась нормальный накид
10:21 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Грустника
10:22 [VanCliff] to[kriptonik] А мы на крестовой семерке?
10:23 [Majorca] to[Грустника] а я вскрывалась ?
10:32 [Сирень] to[Стыд Испанский] до этого я ему два раза писала про вскрытие еще
10:34 [Грустника] to[Majorca] а утром же
10:38 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Грустника
10:39 [Стыд Испанский] to[kriptonik] to[Грустника] ну тоисть по вашему мажорка с утра комом вскрылась и вы играете от этого?
10:39 [Сирень] Так, Крипт вроде чиж что ли..
10:48 [Грустника] ком проверяет СИРЕНЬ
10:48 [Ростовский] 20:05 [Majorca] Ком
10:49 [Сирень] У нас Ростовский выпал совсем
10:50 [Majorca] Грустинка мне чиж
10:51 [Сирень] я бы его потыкала
10:56 [kriptonik] to[Стыд Испанский] я да от этого играл
10:57 [Сирень] to[Грустника] зачем?
10:57 [VanCliff] Криптонит слабо отыгрывает, но имхо на посадке нет чижа
11:00 [VanCliff] нет мафа*
11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост
11:06 [Грустника] to[kriptonik] to[Стыд Испанский] нет, я просто хочу ее официальный откат услышать
11:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:12 [Сирень] Рост, конечно!
11:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

11:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:18 [ОМОНОВЕЦ] VanCliff хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
11:18 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Ростовский
11:18 [Стыд Испанский] to[Majorca] официально откати ахах
11:23 [Ростовский] to[Majorca] ты за дураков тут всех не держи
11:31 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму kriptonik
11:37 [Majorca] Откатываю официально свой заход :)
11:48 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
11:48 [Majorca] to[Ростовский] ты думаешь когда пишешь ?
11:50 [Грустника] вот теперь хорошо)
11:52 [Ростовский] ребят
11:53 [VanCliff] to[Стыд Испанский] Ты маф?
11:54 [Стыд Испанский] to[VanCliff] ну по твоему молчащий крипт, который тебе накидывает просто так мирок?
11:56 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Грустника
12:00 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik
12:00 [Сирень] to[Ростовский] а чем я маф?
12:00 [Ростовский] Сирень в меня топит только ролью!
12:09 [Ростовский] обратите на это внимание
12:11 [kriptonik] е ее позицию поддерживаю и я ей не чиж страннол
12:17 [Сирень] to[Ростовский] Лёш, блин, забудь тут это ))
12:19 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму kriptonik
12:20 [Стыд Испанский] to[VanCliff] ага, тебе всегда отвечают на это сообщение?
12:20 [kriptonik] очень странно
12:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:23 [Ростовский] to[Сирень] читай, пишу же
12:24 [Грустника] мне рост чиж
12:27 [ОМОНОВЕЦ] Честный kriptonik отправлен в тюрьму.

12:27 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
12:35 [VanCliff] to[Стыд Испанский] Молчащий крипт хоть и слабо, но отыгрывает чижово. Ты мне тоже чижовый :)
12:37 [Majorca] ну кто так игарет за чижа
12:37 [Сирень] 10:49 [Сирень] У нас Ростовский выпал совсем
12:42 [Majorca] сидеть голос тянуть
12:42 [Ростовский] to[Сирень] как забыть если так ВСЕГДА?!
12:45 [Сирень] Он был чиж..
12:49 [Majorca] ну это разве нормально ?
12:52 [Боня] я конечно прова
12:53 [Стыд Испанский] to[VanCliff] ткнул меня что бы проверить мою роль? норм тема
12:56 [Сирень] to[Ростовский] это не аргумент
12:56 [Боня] ну да пофиг)
12:57 [Стыд Испанский] но на самом деле
13:01 [Majorca] что бы мы с ним даьше делали ?
13:02 [Стыд Испанский] жена мафит
13:03 [Стыд Испанский] по идеи
13:08 [Грустника] трудно будет
13:17 [Сирень] трудно, да
13:22 [Стыд Испанский] тут 8 а не 9 и нужно было наверное пару кругов дать поиграть для лога
13:33 [Ростовский] Стыд мне тут не нравится
13:33 [Majorca] Жена за город с Грустью борется
13:36 [Грустника] стыд и мажорика наверное не пара
13:40 [Ростовский] накидывает тупо
13:41 [Сирень] у меня тут почему-то много мафов
13:42 [Боня] в грусти не нашла чижа, плохо
13:47 [Ростовский] я видел что крипт не маф
13:50 [Majorca] я только увидела что 8 :)
13:51 [Ростовский] думаю он тоже
13:55 [Majorca] капец
13:59 [Стыд Испанский] to[Ростовский] как понять что крипт чиж?
14:06 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар VanCliff проверил жителя Грустника.

14:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:09 [Стыд Испанский] to[Ростовский] только тем что захотел сесть? ну такое себе
14:12 [Majorca] Грусть Сирень чижи
14:12 [Сирень] to[Ростовский] to[Стыд Испанский] он был готов сесть
14:14 [Ростовский] Мажорка вообще не отдупляет где она
14:16 [Majorca] мне лично
14:17 [Ростовский] to[Стыд Испанский] по его чату
14:19 [Стыд Испанский] to[Ростовский] как по мне не чижо он накинул
14:20 [VanCliff] короче скрытая: грусть чиж
14:23 [Грустника] стыд и рост мне чижи
14:27 [Грустника] мажорика мне не чиж
14:33 [Majorca] это прова ???
14:34 [Сирень] to[VanCliff] чего?!
14:35 [Грустника] но я могу передумать
14:37 [Majorca] серьезно ?
14:41 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Majorca покушается на VanCliff.

14:46 [Majorca] Грусть и так чиж была
14:48 [VanCliff] to[Сирень] Думаешь, вру?
14:56 [Стыд Испанский] to[Боня] я думаю что ты выпала, ч е делать то будем?
14:57 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Стыд Испанский покушается на VanCliff.

14:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:00 [Сирень] to[VanCliff] "короче, скрытая" от вскрытого комиссара? Спустя полчаса от начала ночи?
15:01 [Грустника] да все знают кто ком кроме Бони
15:02 [Боня] :) лучше бы молчали и не палили кома, даже не думали что там лже? серьёзно?))))
15:05 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар VanCliff убит мафией.

Ход № 4.

15:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:11 [Сирень] to[VanCliff] ну ты даешь...
15:19 [Сирень] был бы лжека, я бы поверила лжеке
15:22 [Majorca] Я полностью не довольна проверкой
15:28 [Ростовский] скрывал прову как мог))
15:29 [Majorca] кто что не говорит
15:38 [Боня] to[Грустника] я пошла перечитывать!
15:41 [Стыд Испанский] ну давайте поиграем
15:42 [Грустника] мажорика и сирень - 1 маф точно
15:43 [Ростовский] to[Грустника] а Сирень тебе кто?
15:47 [Сирень] я бы Роста все равно потыкала
15:49 [Стыд Испанский] от того что мажорка возможный маф
15:53 [Грустника] я буду играть от того, что рост чиж
15:58 [Стыд Испанский] и поищем ей кого то в пару
16:01 [Сирень] to[Грустника] а мне он вообще не чиж
16:03 [Majorca] to[Стыд Испанский] да чем я маф то
16:08 [Majorca] to[Стыд Испанский] объясни хоть
16:18 [Ростовский] to[Сирень] ты топишь против меня! Какие агументы?
16:18 [Грустника] to[Ростовский] сирень и мажорика мне самые подозрительные
16:19 [Majorca] to[Стыд Испанский] я топила за своего чижа
16:21 [Стыд Испанский] to[Majorca] полетела быстро в первый, я посчитал тебя этим мирком
16:23 [Majorca] to[Стыд Испанский] и его проверили
16:33 [Грустника] to[Ростовский] если найти в стыде чижа, то по идее он должен роль мажора прояснить
16:33 [Стыд Испанский] to[Majorca] а потому ты держала 2 хода голос
16:36 [Ростовский] to[Сирень] или по симпатии тупо?)
16:39 [Majorca] to[Стыд Испанский] я объяснила свой ход
16:43 [Ростовский] to[Грустника] вот мне тоже
16:45 [Majorca] to[Стыд Испанский] после того как полетела
16:48 [Сирень] to[Грустника] мы ж у тебя только что две чижки были? )))
16:58 [Сирень] а Рост поддакивает!
17:01 [Грустника] to[Сирень] нет, это не у меня
17:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.

17:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:13 [Ростовский] to[Грустника] мне не нравится игра Стыда тут...думаю он должен был видеть чижа в криптонике
17:16 [Стыд Испанский] ну я пощупаю
17:19 [Грустника] to[Сирень] to[Majorca] ну можете тыкаться
17:20 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
17:22 [Сирень] to[Ростовский] тебя мало в чате, у тебя нет мафов и чижей, ты пошел в меня в ответку. Мне достаточно
17:26 [Majorca] Давайте по порядку
17:35 [Majorca] to[Грустника] я тебе не чиж ?
17:40 [Сирень] Но!
17:42 [Majorca] to[Грустника] что нужно объяснить ?
17:45 [Грустника] to[Majorca] нет
17:45 [Сирень] to[Majorca] Ровнись
17:46 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
17:47 [Ростовский] to[Сирень] так ты всегда! ходишь в меня мафом
17:54 [Боня] to[Грустника] + ростовскому, тоже не вижу в стыде чижа(
17:58 [Majorca] to[Грустника] я ту не сяду
18:00 [Сирень] Рост говорит, что Стыд маф, а мне Стыд тоже не очень чиж ))))
18:00 [Стыд Испанский] ну смотрите у меня 2 мутных игрока по утру это крипта накидом и сирень чатом, но так как крипта сел чижом и закрыла его мажорка держа голос
18:01 [Грустника] to[Majorca] объясни почему я и сирень тебе чижи были
18:21 [Сирень] Стыд маф уже троим
18:29 [Стыд Испанский] то там веролятный маф, плюс сейчас игра в ответ
18:31 [Боня] to[Грустника] ещё под конец ночи тут вообще пишет мне фразу ни про что 14:56 [Стыд Испанский] to[Боня] я думаю что ты выпала, ч е делать то будем?
18:32 [Majorca] to[Грустника] объясняю, я зашла увидела ванклифа ролью сразу по заходу
18:36 [Сирень] to[Ростовский] Еще раз, забудь про "всегда"
18:36 [Стыд Испанский] ну я грусти не маф
18:37 [Стыд Испанский] мне норм
18:41 [Majorca] to[Грустника] сразу напсиала об этом
18:46 [Боня] to[Грустника] зачем, куда это, кому это?
18:54 [Стыд Испанский] плюс кому я чиж был
18:57 [Грустника] to[Боня] а ты действительно выпала, я тоже это заметила
18:57 [Majorca] to[Грустника] крипт рост и сирень
18:59 [Стыд Испанский] я понимаю
19:01 [Ростовский] to[Сирень] ну ок...опустим пока
19:02 [Majorca] to[Грустника] тебя начали сажать
19:09 [Стыд Испанский] что я сейчас наверное самый активный
19:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.

19:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:17 [Грустника] to[Majorca] так может меня как мафа начали сажать
19:20 [Стыд Испанский] и из за этого вы ищете во мне мафа
19:26 [Стыд Испанский] но я хочу победить
19:27 [Стыд Испанский] смотрите
19:28 [Majorca] to[Грустника] 10:10 [Грустника] а мажорика не ком выходит?)
19:30 [Грустника] to[Majorca] чем я и сирень чижи тебе стали поясни
19:35 [Majorca] to[Грустника] это фразуй ты стаа чиж
19:36 [Стыд Испанский] 4м я маф
19:37 [Сирень] to[Стыд Испанский] можно подумать, мы не хотим
19:42 [Боня] to[Грустника] а ещё знаешь что мне не нравица?)))
19:44 [Стыд Испанский] кто мне в пару?
19:48 [Боня] to[Грустника] 14:37 [Majorca] серьезно ? 14:46 [Majorca] Грусть и так чиж была
19:58 [Majorca] to[Грустника] потому что на входе не все увидели мою фразу
20:00 [Боня] to[Грустника] мне вон ван клиф не был стопудовым комом
20:00 [Грустника] to[Боня] тут согласна
20:08 [Грустника] to[Боня] очень странная реакция
20:08 [Боня] to[Грустника] вскрылся поздно, чата не было
20:09 [Сирень] а вот с парой сложнее..
20:12 [Боня] to[Грустника] это не игра кома
20:25 [Боня] to[Грустника] я сидела ночью и думала что прикрываю настоящего кома хоть немного
20:31 [Majorca] ну я сяду ок
20:32 [Стыд Испанский] to[Сирень] ну если ты мне не видишь пару, но говоришь что я маф, окей, можешь ткнуть меня
20:35 [Боня] to[Грустника] а эта прям так убеди тельно
20:35 [Грустника] to[Боня] ты хочешь сказать, что ты чиж?
20:39 [Стыд Испанский] 19:20 [Majorca] ну я сяду ок
20:42 [Majorca] следом стыда и роста посадите
20:43 [Сирень] to[Стыд Испанский] ну если ты чиж, тогда мафы Рост и Боня
20:45 [Боня] to[Грустника] у меня нет 2 чижей стреди стыда и майорки
21:00 [Сирень] to[Стыд Испанский] я пока в своем уме, чтобы тыкать не будучи уверенной ))
21:05 [Грустника] to[Majorca] куда следом? на двойном омоне?
21:06 [Стыд Испанский] to[Majorca] ты не садишься + двойной омон если ты чиж
21:10 [Боня] to[Грустника] я чиж
21:13 [Грустника] to[Боня] ну они не пара
21:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:23 [Грустника] to[Боня] мажор и чтыд не пара
21:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.

21:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:25 [Majorca] to[Грустника] ну а я уже объяснила тебе
21:26 [Стыд Испанский] 19:20 [Majorca] следом стыда и роста посадите
21:28 [Стыд Испанский] и не тыкает
21:30 [Стыд Испанский] меня
21:31 [Majorca] to[Грустника] вроде номрально
21:32 [Стыд Испанский] или роста
21:32 [Ростовский] знаете что для меня очень не понятно?! Вскрытие мажорки на 8, а потом она только во второй день поняла что это 8 а не 9, и вообще она откатила вскытие
21:34 [Сирень] Майорка почему-то похожа на чижа
21:35 [Стыд Испанский] пока я не тыкаю ее
21:37 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
21:38 [Сирень] но хз
21:40 [Ростовский] но это не семерка на крестах
21:44 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
21:51 [Сирень] to[Ростовский] Она мафом будем вскрываться на 8-9:
21:53 [Сирень] to[Ростовский] ?
21:59 [Стыд Испанский] 19:21 [Ростовский] знаете что для меня очень не понятно?! Вскрытие мажорки на 8, а потом она только во второй день поняла что это 8 а не 9, и вообще она откатила вскытие
22:03 [Стыд Испанский] я не понимаю
22:06 [Стыд Испанский] почему вы играете
22:11 [Стыд Испанский] от того что она вскрылась комом по утру
22:13 [Ростовский] to[Сирень] я не понимаю ее логику совсем!
22:16 [Грустника] to[Боня] а с сиренью что?
22:23 [Боня] to[Грустника] щас
22:23 [Стыд Испанский] если это просто вброс
22:31 [Сирень] Нормально всё со мной
22:31 [Majorca] да по утру можно хоть что написать
22:31 [Боня] to[Грустника] дпо майорке ещё момент
22:39 [Сирень] я мафов найти не могу ))))
22:47 [Боня] to[Грустника] вот допустим она маф, понимает что вскрыла кома
22:51 [Ростовский] to[Стыд Испанский] потому что это турнирная партия
22:59 [Стыд Испанский] to[Ростовский] и что)
23:01 [Боня] to[Грустника] пришла ночь ход мафии она сразу пишет 14:12 [Majorca] Грусть Сирень чижи
23:06 [Ростовский] to[Стыд Испанский] тут не лжекают чижами
23:21 [Боня] to[Грустника] что ей давать этих чижей, сидела бы ждала прову от кома дабы никого не очижить)
23:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.

23:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:34 [Стыд Испанский] to[Ростовский] она 2 прошлых партии чижом писала что ком, не аргумент, по этому не стоит играть, просто дальше смотри ее чат
23:42 [Стыд Испанский] to[Ростовский] вот по нему она +- маф
24:01 [Ростовский] to[Стыд Испанский] :)поговорили
24:02 [Грустника] to[Боня] на случай если он не ком, а чиж?
24:15 [Стыд Испанский] to[Грустника] давай ты найдешь чижа во мне?
24:24 [Грустника] to[Боня] тут самое странное, почему она нас дала чижами, я же совсем не чид была, ну ты видела
24:27 [Стыд Испанский] to[Грустника] что нужно?
24:30 [Грустника] to[Боня] и сирень тоже
24:33 [Боня] to[Грустника] по сирени: мне не нравится реакция на посадку12:45 [Сирень] Он был чиж..
24:34 [Сирень] Боня что ли маф, не пойму
24:41 [Боня] to[Грустника] 13:41 [Сирень] у меня тут почему-то много мафов
24:47 [Majorca] to[Грустника] дак ты тем кто тебя тыкал не чиж была
24:53 [Сирень] to[Боня] а что мне надо было написать, если я его равняла еще до этого, он чижом был?
24:56 [Majorca] to[Грустника] что вообще никто не может рассмотреть в тебе чижа ?
24:58 [Грустника] to[Стыд Испанский] ростовского раскрой мне?
24:59 [Ростовский] to[Сирень] а ты за что мажорку ткнула в первый день? Что вызвало подозрение?
25:01 [Majorca] to[Грустника] кто тебе маф был ?
25:05 [Сирень] to[Ростовский] я кома равняла же
25:23 [Грустника] to[Majorca] я не буду сейчас на это тратить время
25:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:27 [Боня] to[Сирень] так если у тебя куча мафов и есть точно чиж чо ты его не защищала?))))
25:29 [Грустника] to[Majorca] ты мне по сирене не пояснила
25:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.

25:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:35 [Сирень] Вот обратите внимание, Боня давала мафом Стыда, потом Мажорку, теперь меня. И никого не сажает. ))
25:43 [Сирень] to[Боня] кого? Крипта? Я равняла его
25:46 [Majorca] to[Грустника] поясню сейчас
25:48 [Стыд Испанский] to[Грустника] ростовский ровнял крипту, мне это было не понятно и сейчас плюс минус я не вижу его позиции
25:48 [Боня] я щупаю всех)
25:55 [Боня] я об этом говорила
26:00 [Ростовский] to[Сирень] да, увидел
26:05 [Стыд Испанский] to[Грустника] но он ровнял крипту как чижа и говорит что я маф по тому что тыкал крипту
26:08 [Боня] to[Сирень] вот втроём давайте меня тыкайте за это))
26:12 [Ростовский] боооже, ком еще на одном голосе вскрылся
26:13 [Стыд Испанский] to[Грустника] тут есть логика в его словах
26:24 [Грустника] to[Стыд Испанский] похож на чижа он?
26:24 [Ростовский] что за партия то(
26:38 [Стыд Испанский] to[Грустника] ну из всех да
26:47 [Сирень] to[Боня] я не знаю, кто мафы ((
26:47 [Стыд Испанский] to[Грустника] но вот типа такие фразы прям режут уши 19:26 [Ростовский] боооже, ком еще на одном голосе вскрылся
26:51 [Грустника] to[Стыд Испанский] и с кем мажорика в паре?
26:51 [Боня] ))))to[Грустника] 14:14 [Ростовский] Мажорка вообще не отдупляет где она------------я думаю там не пара мафов по этой фразе
26:54 [Majorca] to[Грустника] Сирень накинула тебе второй голос, 12:37 [Сирень] 10:49 [Сирень] У нас Ростовский выпал совсем
27:02 [Majorca] to[Грустника] она видит чат и читает его
27:11 [Ростовский] я ща найду, чем мне крипт показался чижом...сек
27:11 [Сирень] у меня был маф Рост, потом Стыд. И Боня. И Майорка была чижкой, но теперь уже фиг знает
27:11 [Majorca] to[Грустника] Рост реально выпал
27:18 [Боня] to[Сирень] найди тогда чижей)
27:26 [Стыд Испанский] to[Грустника] ну по мажорке я не знаю, по чату она сейчас самый маф, плюс смотри у нее я и рост мафы
27:28 [Боня] to[Сирень] сложно?))
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:36 [Стыд Испанский] to[Грустника] но она тыкает меня лишь только тогда когда я тыкаю ее
27:36 [Majorca] to[Грустника] я тоже читаю весь чат
27:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.

27:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:42 [Majorca] to[Грустника] дабы ничего не упустить
27:43 [Сирень] to[Боня] Майорка больше чижка, конечно. Ты не маф со Стыдом. Это пока всё
27:50 [Сирень] to[Боня] А, ну тогда Рост получается маф
27:53 [Боня] to[Стыд Испанский] так кто там у тебя маф кто чиж?)
28:05 [Боня] to[Сирень] чем рост маф? исключением?)
28:06 [Сирень] to[Боня] Но блин.. Он так сагрился, когда я его сажать пошла :)
28:13 [Majorca] Рост и Стыд мне атм маф точно есть
28:16 [Грустника] ладно, я предлагаю сейчас посадить мажорику. Если она маф, я напишу кто мне за чижей на 4 кажется
28:21 [Ростовский] вот этими фразами: 9:33 [kriptonik] какой накид чел голос держит счидит 9:53 [kriptonik] я чиж но ок сяду
28:26 [Грустника] поднимите руки кто за мажориху?
28:27 [Ростовский] он тогда был на посадке
28:30 [Стыд Испанский] to[Боня] мажорка маф, если брать из остальных включая тебя. то рост чижовей, но у него есть моменты которые режут уши
28:32 [Сирень] to[Боня] 17:22 [Сирень] to[Ростовский] тебя мало в чате, у тебя нет мафов и чижей, ты пошел в меня в ответку. Мне достаточно
28:38 [Сирень] to[Боня] и исключением, да
28:42 [Боня] to[Грустника] а если она чиж, на 4 в стыда тычем?
28:48 [Сирень] to[Грустника] а если она чиж?
28:54 [Majorca] to[Грустника] Что еще тебе пояснить ?
28:55 [Стыд Испанский] to[Ростовский] ну вот ты копируешь крипту, а я играл от другого, что ван чижом не спешил и искал кого ткнуть
28:59 [Majorca] to[Грустника] как достучатся ?
29:05 [Ростовский] И мне кажется Сирень бы чижом меня не пыталась так продавливать
29:10 [Ростовский] как она это делает сейчас
29:14 [Сирень] а с кем Боня может мафить?
29:15 [Грустника] to[Majorca] ты меня по сирене не убедила(
29:21 [Грустника] to[Majorca] и по мне тоже
29:26 [Боня] to[Стыд Испанский] ок, поняла, сирень ты не рассматриваешь?))))
29:34 [Сирень] to[Ростовский] так помоги мне в тебе чижа найти, если ты чиж. А то у тебя один аргумент всего - что я тебя сажаю.
29:34 [Majorca] to[Грустника] я даже ее убедила
29:35 [Ростовский] to[Стыд Испанский] ну мне главное показать свою логику
29:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:37 [Majorca] to[Грустника] ну смотри
29:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.

29:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:44 [Боня] to[Ростовский] что у тебя там по мафам вышло?)
29:46 [Грустника] to[Majorca] я конечно могу предположить, что ты просто такая чумовая, лишь бы что написать в ночь
29:48 [Стыд Испанский] to[Боня] по сирени я еще до этого писал, у нее по 8 странные фразы были
29:48 [Majorca] to[Грустника] ну это же реально так
30:03 [Стыд Испанский] to[Боня] 08:40 [Сирень] не знаю, но я его не буду равнять
30:08 [Стыд Испанский] to[Боня] типа вот этой
30:23 [Ростовский] to[Боня] Сирень/Мажорка у меня
30:23 [Majorca] to[Грустника] я стараюсь отыгрывать за город активно, что бы я не подводила чижей и не вызывала смонений
30:25 [Грустника] to[Majorca] реально как? ты уверена что сирень чиж? почему?
30:25 [Стыд Испанский] to[Боня] 08:51 [Сирень] to[kriptonik] Ооооо и вот реакция на накид
30:31 [Сирень] to[Боня] to[Стыд Испанский] так чел с голосом сидит, чего его равнять-то. Вскрылся - сравняла
30:36 [Боня] я давно конечно играла со стыдом когда он чижевал, он понапористей был(
30:42 [Majorca] to[Грустника] я вижу чат, читаю его могу что то объяснить
30:49 [Ростовский] to[Боня] Сирень прям ооочень странно начала меня давить
30:51 [Majorca] to[Грустника] но твоя проверка реально не хороша
30:54 [Боня] to[Ростовский] а стыд чем чиж?
31:13 [Сирень] Боня только сидит вопросы задает..
31:17 [Majorca] to[Грустника] ты сама так не считаешь ?
31:21 [Грустника] to[Majorca] ну если ты читаешь чат и можешь что-то объяснить, то объясни чем сирень тебе 100 процентный чиж и кто твои мафы
31:25 [Стыд Испанский] пусть задает
31:30 [Стыд Испанский] но слушайте
31:36 [Стыд Испанский] зацените
31:40 [Стыд Испанский] щя
31:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:47 [Грустника] to[Majorca] нет конечно, надо было сирень проверять, но ком делает выбор, это его право
31:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.

31:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:51 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
31:54 [Сирень] и ее ночью вообще не было. А в переход фраза про лже.
31:54 [Стыд Испанский] оп
32:01 [Сирень] нет, нет, Майорка чиж
32:02 [Majorca] to[Грустника] я уже сказала мне Сирень чиж по словам в адрес Ростовского
32:03 [Ростовский] to[Боня] не чиж...но пока выбрал двух более рольных для себя. Стыд полетел в мажорку, а теперь откатил. Мог делать алиби на напе например при мертвом коме
32:04 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
32:07 [Стыд Испанский] и тык в ответ, хотя я ей маф... она просто тыкает
32:12 [Majorca] to[Грустника] она видела его выпад
32:12 [Стыд Испанский] в ответ
32:14 [Сирень] ну чижее всех тут
32:19 [Majorca] to[Грустника] она следила
32:32 [Сирень] to[Грустника] у меня вообще маф Боня теперь
32:38 [Стыд Испанский] to[Сирень] окей, я играю в твоего чижа
32:51 [Грустника] to[Сирень] одна?
32:52 [Сирень] to[Стыд Испанский] ну плохо
33:02 [Majorca] to[Стыд Испанский] если я тебе маы
33:07 [Сирень] to[Грустника] майорка чиж
33:09 [Majorca] to[Стыд Испанский] и ты в меня ходишь
33:12 [Стыд Испанский] to[Majorca] то что
33:16 [Боня] to[Majorca] а чо ты там криптика так летела садить?) скорее день закончить?)
33:20 [Majorca] to[Стыд Испанский] это бсалютно нормально чт оя ровняюсь
33:23 [Ростовский] to[Стыд Испанский] а кто пара можорке?
33:24 [Сирень] to[Грустника] и сижу пытаюсь понять, со стыдом или с ростом. По моей логике, должна с ростом
33:46 [Грустника] to[Сирень] почему должна с ростом?
33:47 [Боня] to[Сирень] :) было б круто если б ты объяснила чем маф
33:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.

33:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:55 [Majorca] to[Боня] потому что человек сидел не ходил когда на нем голоса не ровнялся, смысл его дальше тащить ?
33:58 [Стыд Испанский] to[Ростовский] я уже отвечал несколько раз, у меня непонятная роль сирень и боня, просто сирень чижит мажорку
33:58 [Majorca] to[Боня] как игарть ?
34:00 [Ростовский] to[Сирень] маерка маф тем, что ты ей чиж?
34:09 [Majorca] to[Боня] он мне был этим маф
34:13 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
34:14 [Стыд Испанский] to[Ростовский] я не понимаю за что
34:18 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
34:37 [Сирень] to[Грустника] она задает вопросы только всем. У нее нет того, как она ведет за собой партию, агрессивно, уверенно. Тут нет этого. Я про Боню. А почему с Ростом - потому что вроде они со Стыдом не два мафа были с утра.. Но это не аргумент, конечно.
34:37 [Стыд Испанский] ладно
34:38 [Грустника] to[Ростовский] мажорка для СИрени чиж
34:42 [Стыд Испанский] давайте искать пару что ли
34:46 [Стыд Испанский] для мажорки
34:47 [Сирень] to[Ростовский] майорка мне чиж
35:08 [Стыд Испанский] сделаю партию на 6
35:14 [Majorca] to[Стыд Испанский] чем я тебе маф ?
35:18 [Ростовский] to[Грустника] они друг другу чижи да
35:20 [Majorca] to[Стыд Испанский] аргументируй хоть
35:25 [Majorca] to[Стыд Испанский] сидишь просто тычешь
35:25 [Боня] to[Грустника] :) чо у тебя получается, обменяемся мнениями уже?)
35:43 [Стыд Испанский] to[Majorca] ))
35:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:54 [Грустника] to[Боня] ну мне нравится стыд
35:54 [Ростовский] to[Стыд Испанский] мажорка тебе жб маф?
36:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.

36:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:02 [Стыд Испанский] to[Majorca] я всю партию исписал, читай
36:10 [Грустника] to[Боня] я не понимаю аргументов мажорики и сирене в том что они чижат друг друга
36:17 [Сирень] to[Majorca] to[Стыд Испанский] а у вас нет версии, что вы два чижа?
36:18 [Боня] to[Грустника] чем поделись(
36:21 [Стыд Испанский] to[Ростовский] 90% были чижовые моменты по утру, сейчас не вижу чижовых действий
36:24 [Боня] to[Грустника] я такая же фигня
36:26 [Majorca] Что вы реально ко мне только прикопались
36:31 [Грустника] to[Боня] сирень в первый день была очень активна, всех равняла на свете, меняла посадки
36:33 [Majorca] В партии куча непонятных
36:38 [Majorca] ролью людей
36:39 [Боня] to[Грустника] ну там скорее всего на 4 одна тащит другую вполне мб
36:45 [Majorca] Рост Стыд Боня
36:52 [Стыд Испанский] to[Грустника] ладно, ты общаешься с боней, она тебе мирок?
37:00 [Грустника] to[Боня] сейчас у СИрени мажориха сто процентная чижка и она почему-то даже не рассматривает стыда
37:04 [Сирень] to[Грустника] я равняла кома, потом своего чижа, потом сажала Роста (своего мафа)
37:20 [Стыд Испанский] to[Majorca] to[Сирень] я склонюясь к тому что она маф и не понимаю за что ты ее чижишь
37:22 [Сирень] to[Грустника] потому что из тройки Боня-Рост-Стыд самый маф Боня
37:29 [Ростовский] to[Majorca] ну если тебе стыд один из подозрительных и он ходит в тебя - это не значит что он маф тебе?
37:41 [Стыд Испанский] иииии
37:43 [Стыд Испанский] я не понимаю
37:48 [Стыд Испанский] почему никто не ходит
37:52 [Majorca] to[Ростовский] это значит что он как и ты в числе тех подозреваемых
37:56 [Стыд Испанский] у сирени есть маф боня
37:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:00 [Стыд Испанский] к примеру
38:02 [Majorca] to[Ростовский] Среди вас точно один маф
38:05 [Боня] to[Сирень] я же у тебя ни к кому не иду в пару)
38:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.

38:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:07 [Ростовский] боня самая акуратная тут) Сильно не выпячивается
38:09 [Сирень] есть, да
38:10 [Боня] to[Сирень] перечитай себя)
38:10 [Стыд Испанский] если я тыкаю мажорку
38:15 [Стыд Испанский] она может ткнуть боню
38:19 [Сирень] to[Боня] к Росту вполне
38:24 [Стыд Испанский] в чем проблема
38:25 [Ростовский] to[Majorca] а кто второй?
38:40 [Majorca] to[Ростовский] среди тебя и бони
38:45 [Majorca] to[Ростовский] есть еще варианты ?
38:49 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
38:50 [Сирень] ну или Майорка маф уже...
38:50 [Majorca] to[Ростовский] сирень мне чиж
38:52 [Боня] to[Сирень] а он маф тут да?)
38:53 [Стыд Испанский] ткну
38:54 [Majorca] to[Ростовский] грусть прова
38:55 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
38:59 [Стыд Испанский] 19:38 [Сирень] ну или Майорка маф уже..
39:04 [Стыд Испанский] :)
39:05 [Сирень] to[Боня] Рост да
39:05 [Ростовский] to[Majorca] Сирень как бы
39:10 [Стыд Испанский] когда я сказал что нужно тыкать боню
39:10 [Сирень] to[Стыд Испанский] да вы меня запутали уже :)
39:16 [Боня] to[Сирень] уверена?
39:24 [Majorca] to[Ростовский] Сирень мне чижка
39:34 [Сирень] to[Боня] нет, конечно
39:36 [Боня] to[Грустника] у сирени не бло мафа она терялась, наблюдаем дальше
39:41 [Сирень] to[Боня] иначе бы давила уже и сажала
39:43 [Ростовский] to[Majorca] чем? Что ты ее с лету дала чижкой?
39:49 [Боня] to[Грустника] щас у неё маф я с ростом 20:38 [Боня] to[Сирень] а он маф тут да?)
39:55 [Боня] to[Грустника] 20:39 [Сирень] to[Боня] Рост да
40:02 [Боня] to[Грустника] это она не уверена?
40:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:09 [Грустника] 20:05 [Сирень] Знаю мафа, но никому не скажу3
40:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.

40:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:13 [Грустника] 20:07 [Сирень] Боня не маф с Грустью и не маф со Стыдом
40:16 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
40:22 [Боня] to[Сирень] а майорка прмя чиж чиж?)
40:23 [Сирень] Поехали
40:24 [Majorca] to[Ростовский] я уже писала грусти, она мне по чату чиж, видела что ты выпал, значит читала, искала мафию
40:29 [Сирень] to[Боня] мне - да
40:32 [Стыд Испанский] to[Грустника] это утро
40:39 [Боня] to[Сирень] чем?)
40:41 [Ростовский] Сирень себя топит сама
40:42 [Majorca] to[Ростовский] как еще объяснить ?
40:42 [Стыд Испанский] to[Грустника] она брала из чата, что типа если мы общаемся
40:44 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
40:47 [Стыд Испанский] to[Грустника] знач не пара
40:51 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
40:53 [Majorca] to[Ростовский] ты не считаешь это чижовостью ?
40:57 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
41:02 [Сирень] to[Боня] чатом, реакциями
41:06 [Majorca] ну вот и пара рисуется
41:24 [Боня] to[Сирень] :) это не аргумент.....каким чатом? какими реакциями?)))
41:26 [Стыд Испанский] так я ж маф
41:32 [Ростовский] to[Majorca] не особо...потому чт она мне не чиж чатом
41:36 [Сирень] to[Majorca] еще неизвестный Рост. Это ж не пятерка
41:43 [Стыд Испанский] хотя тык в меня это выход для роста
41:48 [Стыд Испанский] не
41:50 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
41:50 [Стыд Испанский] норм сходила
42:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:14 [Ростовский] to[Грустника] мне Сирень больше всех не нравится тут
42:15 [Сирень] to[Ростовский] это слив голоса или я маф?
42:17 [Majorca] to[Сирень] ну я и сказала что он неизвестный
42:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.

42:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:26 [Сирень] а, я маф, вижу
42:29 [Грустника] to[Ростовский] этого мало
42:29 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
42:45 [Стыд Испанский] to[Majorca] ну и кто тебе маф?
42:49 [Боня] to[Грустника] смотри ещё какая тема
42:56 [Ростовский] to[Сирень] это слив + ты маф
43:03 [Боня] to[Грустника] после хода сирени я сравнялась на майорке
43:15 [Majorca] to[Стыд Испанский] Ты боня и рост неизвестный
43:21 [Боня] to[Грустника] если стыд маф с ростовом они могли пойти на меня
43:22 [Majorca] to[Стыд Испанский] ты топишь меня как маф
43:25 [Грустника] to[Боня] и майорка пошла в тебя, видела
43:30 [Боня] to[Грустника] :)
43:31 [Majorca] to[Стыд Испанский] тебе объяснить тоже чем я чижка?
43:37 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
43:40 [Стыд Испанский] to[Грустника] to[Боня] у нас выход на двойной, ага, но я мирок
43:46 [Ростовский] самое говеное, что нет кома больше
43:53 [Сирень] Ну слушайте, Майорка может мафкой только одного чижа давать? И давить троих? Зачем ей это?
44:03 [Стыд Испанский] to[Ростовский] да тут ф
44:07 [Стыд Испанский] to[Ростовский] пофиг
44:08 [Боня] to[Грустника] т.е. там не пара мафий:) я правильно посчитала, проверь)
44:12 [Стыд Испанский] to[Ростовский] сейчас нужно посадить мафа
44:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.

44:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:26 [Majorca] Если ты не можешь найти мафа играй от обратного ищи себе чижей
44:32 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
44:34 [Majorca] я придерживаюсь этой тактики
44:47 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
44:49 [Ростовский] to[Стыд Испанский] и мафа посадить и напа бы найти..
45:13 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
45:25 [Стыд Испанский] to[Ростовский] я думаю по посадке будет +- известно
45:26 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
45:30 [Majorca] Боня маф получается так как у Стыда и Роста был выход на омон
45:31 [Сирень] Воооот, Боня уверенно сделала Роста и Стыда непарой, ходом в Майорку, кстати. Хотя сравняли бы, конечно.. Но все-таки
45:37 [Ростовский] а если стыд допустим маф - стал бы он топить в мажорку будь она чижом?
45:41 [Ростовский] думаю нет
45:56 [Сирень] to[Ростовский] чего это? Почему нет?
45:59 [Стыд Испанский] почему?
46:04 [Стыд Испанский] если тут выход на двойно
46:05 [Боня] to[Majorca] {lol} ты наивная
46:08 [Ростовский] to[Сирень] ну это не логично
46:08 [Стыд Испанский] нужно продавить чижа
46:11 [Стыд Испанский] логично же
46:12 [Стыд Испанский] эх
46:13 [Боня] to[Majorca] посмотри там много ещё вариантов
46:23 [Majorca] to[Боня] чем же я наивная ?
46:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.

46:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:37 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
46:40 [Грустника] to[Стыд Испанский] ну икто пара мажорихе?
46:41 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
46:47 [Majorca] to[Боня] ты хоть объясни чем я тебе маф
46:51 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
46:52 [Стыд Испанский] to[Грустника] получается сирень
47:11 [Majorca] to[Боня] или ты так что меня с самого начала топят решила найти легкую посадку ?
47:17 [Сирень] to[Стыд Испанский] а вариант Боня маф ты не рассматриваешь?
47:23 [Стыд Испанский] to[Грустника] или боня сливает напа, который на 80 проц сел
47:40 [Стыд Испанский] to[Сирень] ну ее топит мой маф
47:41 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
47:44 [Боня] to[Majorca] мне нравится чат ростовского начальный) стыда мне очижила грусть, и меня крайне волнует каким образом вы с сиренью оказались др у др чижами)
47:53 [Грустника] to[Стыд Испанский] мне боня чиж своими реакциями и страхом ошибиться
48:05 [Majorca] Вот приехали
48:08 [Majorca] ее мало волнует
48:14 [Грустника] to[Стыд Испанский] она конечно может легко всех обудрить, но я ей не вижу пару, только если рост или ты?
48:15 [Боня] to[Majorca] :) лёгкую посадку? не тебе об этом говорить на закрытии крипта) не аргумент)
48:16 [Ростовский] 11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост 11:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.Ход № 3. 11:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск. 11:18 [ОМОНОВЕЦ] VanCliff хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский 11:18 [ОМОНОВЕЦ] Сирень
48:25 [Ростовский] to[Сирень] поясни
48:26 [Сирень] to[Грустника] каким страхом.. она чижкой дает уверенно чижей и давит мафов!
48:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.

48:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:36 [Majorca] to[Грустника] а у меян нет страха, что я не могу подвести город ?
48:42 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
48:44 [Ростовский] ой, много скпировалось
48:53 [Сирень] to[Грустника] здесь от Бони другая игра
48:54 [Стыд Испанский] to[Грустника] ну она дала проход мне и росту, хотя по чату я не видел что бы она давала нас не парой, тут хз, но то что она играет не в сирень а мажорку меня подкупает
48:54 [Грустника] to[Сирень] а у нее нет сейчас уверенных чижей кроме меня
48:54 [Боня] вот что хотите делайте первая ночь майорки это просто ужас для чижа
48:57 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
49:01 [Грустника] to[Сирень] кто у нее чижи кроме меня?
49:05 [Majorca] to[Грустника] я готова тееб хоть что и хоть как объяснить и доказать
49:08 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
49:17 [Стыд Испанский] ладно
49:20 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Ростовский
49:21 [Ростовский] to[Сирень] 11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост 11:12 [Сирень] Рост, конечно!
49:22 [Боня] :) сирень сравнивает былые партии)
49:24 [Стыд Испанский] сделаю так
49:25 [Сирень] to[Грустника] у Бони? Их нет. Это-то и странно.
49:28 [Сирень] to[Ростовский] вижу
49:34 [Ростовский] to[Majorca] 11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост
49:38 [Сирень] не партии, а поведение!
49:39 [Ростовский] to[Majorca] и ты поясни
49:39 [Стыд Испанский] я дал росту выход на омон
49:46 [Грустника] to[Ростовский] сравняй Боню
49:46 [Боня] когда есть о чём общаться я давлю я ругаю, но тут особо то ни кто из непроверок ничего не написал)
50:06 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Majorca
50:08 [Сирень] to[Ростовский] до этого крипт написал, что готов сесть, он был чиж. Поэтому из крипта и тебя получился ты
50:12 [Majorca] to[Ростовский] ты выпадал из чата, крипт не ходил не ровнялся когда в нем были голоса
50:12 [Стыд Испанский] если он не маф с боней
50:16 [Стыд Испанский] то у него выход
50:20 [Majorca] to[Ростовский] ну что не понятного ?
50:22 [Боня] to[Грустника] смотри, рост чиж получается)
50:26 [Сирень] да про какой омон вы говорите, тут же 3-3 максимум
50:30 [Ростовский] to[Сирень] а остальные чем чижи???
50:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:34 [Боня] to[Грустника] мб там конечно на всякий случай алиби и всё такое)
50:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.

50:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46 [Сирень] to[Ростовский] у меня только Мажорка чиж
50:46 [Стыд Испанский] to[Сирень] ну он накидывает боне 3й и никак ее не отровнять
50:49 [Боня] to[Грустника] :) но мафом бы он скорее пошёл бы на омон
50:50 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
50:50 [Грустника] to[Боня] почему
50:51 [Majorca] to[Грустника] а Боню ты не рассматриваешь ?
50:55 [Боня] а теперь стойте
50:55 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
50:57 [Боня] стыд
51:00 [Ростовский] to[Сирень] и ты полетела в меня без всяких мыслей? Уверенная что меня надо посадить? Это по-мафски
51:02 [Стыд Испанский] что
51:02 [Majorca] to[Грустника] совсем да ?
51:08 [Боня] to[Стыд Испанский] у тебя ростов чиж?)))
51:24 [Ростовский] и странно что Стыд на меня перекючился
51:26 [Стыд Испанский] to[Боня] много вариаций, но он не нап мажорки был
51:32 [Стыд Испанский] to[Ростовский] я не переклбючился
51:34 [Боня] :)
51:39 [Боня] вы просто жесть
51:40 [Стыд Испанский] to[Ростовский] я исключил пару сиернь рост
51:47 [Ростовский] to[Стыд Испанский] я в логе был, увидел голос на себе
51:47 [Боня] стыд ты осталяешь голос росту
51:49 [Боня] типа
51:52 [Ростовский] to[Стыд Испанский] ок
51:54 [Боня] но он у тебя не чиж
51:56 [Стыд Испанский] ну
51:57 [Боня] а я чиж
51:58 [Сирень] to[Ростовский] да опять ты одно и то же... я не маф только тем, что хожу в тебя! Пойми это.
52:03 [Боня] я чуть не села!?
52:05 [Грустника] to[Боня] ты будешь хдить или сядешь?
52:05 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
52:10 [Боня] чо вы творите
52:14 [Стыд Испанский] to[Боня] не, смотри
52:22 [Стыд Испанский] ровняю
52:24 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
52:25 [Боня] to[Грустника] щас сяду из за таких
52:27 [Ростовский] to[Стыд Испанский] сровняй
52:31 [Ростовский] ок
52:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:41 [Ростовский] to[Грустника] что делаем? Надо решать уже
52:43 [Стыд Испанский] to[Боня] смотри, ростовский мажорка не 2 мафа по утру и по чату
52:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.

52:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:48 [Боня] стоять
52:49 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
52:50 [Боня] сирень
52:54 [Сирень] поздно, я уже
52:57 [Стыд Испанский] to[Боня] тут я писал до этого, что напом мажорки может быть или ты или сирень
52:59 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
53:02 [Боня] ты говоришь мне ростов пара
53:05 [Грустника] to[Боня] я что-то не поняла стыда, он что сделал? открыл нам чижа?
53:10 [Ростовский] Сирень вообще не парится смотрю
53:11 [Боня] равнял бы он меня там?
53:15 [Стыд Испанский] to[Грустника] ага
53:20 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
53:23 [Majorca] А почему бы и нет ?
53:26 [Стыд Испанский] to[Грустника] или же дал 2х мафов боня и рост
53:30 [Стыд Испанский] to[Грустника] но скорее первое
53:36 [Majorca] тебя не только он ровняет
53:40 [Ростовский] давайте так! Я тут уже всем не пара выхожу
53:41 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
53:52 [Сирень] to[Грустника] to[Стыд Испанский] можно еще раз номер хода, где у Роста был выход на омон?
53:52 [Грустника] to[Стыд Испанский] но я там тоже могла сравнять на росте боню, он это понимал
53:53 [Боня] to[Грустника] вот именно!
54:00 [Грустника] to[Стыд Испанский] и я бы так и сделала
54:02 [Боня] to[Грустника] у него он типа маф мб
54:08 [Стыд Испанский] to[Сирень] после хода бони в мажорку и прошлый
54:12 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
54:17 [Боня] to[Грустника] но он тыкнул оставив ему решающий на мне
54:29 [Боня] to[Грустника] т.о. если рост маф у него омон
54:36 [Стыд Испанский] to[Грустника] как:
54:38 [Боня] to[Грустника] мне маф стыд блин с кем то из девочек
54:40 [Сирень] to[Стыд Испанский] так Грусть бы сравняла
54:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.

54:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:52 [Стыд Испанский] to[Грустника] я ткнул роста, на боне 2, он ей кидает у нее 3, у него или мажорки 2
55:00 [Боня] to[Грустника] они обе одинаковые и крышуют др друга я не знаю как их развернуть
55:05 [Стыд Испанский] to[Грустника] математика
55:11 [Боня] to[Грустника] мне стыд щас даже мафее любой из них
55:13 [Сирень] to[Грустника] to[Стыд Испанский] голос у Грусти
55:15 [Грустника] to[Боня] ты че поплыла то
55:22 [Боня] to[Грустника] я на посадке сажу его мафку
55:28 [Сирень] to[Стыд Испанский] to[Грустника] еще был голос у Грусти
55:28 [Грустника] to[Боня] стыд если маф, то только с сиренью. с мажоихой какой он маф
55:31 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
55:34 [Боня] to[Грустника] он берёт разворачивает ростова не зная его роли оставляет ему голос
55:35 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
55:36 [Грустника] to[Боня] он давил ее с начала игры
55:56 [Боня] to[Грустника] ок, я тебе что щас говорю????
56:00 [Стыд Испанский] to[Боня] ну слушай, у меня есть не пара: мажорка и рост, в которой мне мажорка мафее
56:04 [Боня] to[Грустника] он мафс кем то из девочкек
56:07 [Majorca] Боня сидела всех слушала молчала
56:08 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
56:11 [Majorca] Как дело дошло
56:13 [Majorca] заерзала
56:19 [Majorca] переключилась
56:22 [Majorca] я уже не маф?
56:24 [Стыд Испанский] to[Боня] я оставляю роста с голосом, которым он может сыграть в тебя
56:26 [Ростовский] to[Грустника] если Стыд в паре с мажоркой - я это очень даже допускаю его спешкой хода в нее при мертвом коме. Но может и сирень с мажоркой..х
56:31 [Грустника] to[Ростовский] to[Стыд Испанский] ходите
56:39 [Боня] to[Majorca] я воспитанная просто
56:45 [Стыд Испанский] я
56:46 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
56:47 [Боня] стыда тыкайте
56:47 [Боня] на 4
56:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:54 [Ростовский] to[Грустника] я тебе еще не матчиж разве?
56:57 [Стыд Испанский] еще не 4
56:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.

56:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:05 [Грустника] to[Боня] ну Рост чиж
57:05 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
57:08 [Majorca] to[Боня] так кто мафия то ?
57:15 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
57:16 [Majorca] to[Боня] я или стыд или сирень ?
57:17 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
57:20 [Грустника] to[Боня] или что
57:22 [Ростовский] to[Грустника] я не должен уже ровнять
57:35 [Стыд Испанский] to[Боня] вывод, или он твой нап, или он чиж, в котором мажорка маф
57:41 [Сирень] Ура. Мафы Боня и Стыд.
57:48 [Боня] to[Грустника] ну если я сяду чижом на 4 в него ни кто не тыкнет один фиг по идее
57:58 [Боня] to[Грустника] ибо он там меня мог посадить и уйти на 4
58:00 [Стыд Испанский] to[Боня] :)
58:05 [Стыд Испанский] to[Боня] ты не понимаешь
58:08 [Стыд Испанский] to[Боня] и не слышишь
58:12 [Грустника] to[Боня] так мажориху ты отчижила чтоль?
58:13 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
58:16 [Боня] to[Стыд Испанский] так я чиж
58:22 [Боня] to[Стыд Испанский] мне как реагировать?
58:25 [Ростовский] to[Сирень] а мажорка чем тебе чиж?
58:34 [Стыд Испанский] to[Боня] так ты послушай что я тебе говорю
58:41 [Majorca] to[Ростовский] у тебя вообще есть маф ?
58:46 [Сирень] to[Ростовский] чатом и реакциями, и быстрым ходом вначале и рассуждениями
58:47 [Боня] to[Стыд Испанский] м?
58:49 [Ростовский] to[Majorca] да
58:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:00 [Стыд Испанский] to[Боня] еще раз?
59:02 [Majorca] to[Ростовский] кто?
59:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.

59:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:04 [Боня] to[Грустника] нет!
59:08 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
59:11 [Ростовский] to[Сирень] быстрый ход - эт по-чижовому?
59:15 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
59:20 [Боня] to[Стыд Испанский] кто мафы?
59:23 [Ростовский] to[Majorca] ты
59:25 [Грустника] to[Боня] а че тогда орешь в стыда ходить :)
59:37 [Majorca] to[Ростовский] чем ?
59:44 [Грустника] to[Стыд Испанский] to[Боня] стыду мафы сирень и мажориха
59:46 [Боня] to[Стыд Испанский] на мне 2 голоса от девочек, ты берёшь тычешь в ростова, если он маф он досаживает меня 3 голосом и выходит на омон!!!!!!!!!!!
59:55 [Majorca] to[Ростовский] аргументы будут или просто так
59:57 [Ростовский] to[Majorca] чатом твоим
00:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
00:08 [Стыд Испанский] to[Боня] после моего хода: мажорка - сирень, боня ростовский, боня мажорка, боня сирень, вариация с ростовким одна, он только тебе в пару
00:13 [Majorca] to[Ростовский] каким чатом ? что я доказываю что я чиж ?
00:23 [Majorca] to[Ростовский] может сесть как мешок и пусть мафы победят ?
00:27 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
00:46 [Стыд Испанский] to[Боня] если ты мирок, то тебе просто, у тебя мажорка сирень
00:52 [Боня] стоп
01:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.

01:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:18 [Стыд Испанский] to[Боня] ну я исключил пару, в которой рост сирень 2 мафа, плюс рост мажорка не пара по чату
01:19 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
01:20 [Боня] to[Стыд Испанский] а ты каким боком чиж тогда?))
01:21 [Стыд Испанский] стоим
01:23 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
01:27 [Сирень] Нет, Боня и Стыд
01:29 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
01:37 [Сирень] не стоим, видимо, уже )))
01:38 [Боня] to[Стыд Испанский] по ростовскому я объяснила)
01:41 [Majorca] никто не стоит
01:42 [Стыд Испанский] to[Боня] обычным, я мирок, вроде для всех, для грусти и сдохшего
01:44 [Majorca] ужже стояли
01:47 [Majorca] долго хватит
01:55 [Сирень] to[Стыд Испанский] мне маф
01:59 [Боня] to[Стыд Испанский] а ну если для грусти ты чиж мне норм вообще)
02:06 [Боня] так
02:16 [Стыд Испанский] to[Боня] ну и все
02:21 [Грустника] меня только одно смущает, не может быть такой нахальной игры у сирени и мажорихи))
02:22 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
02:26 [Боня] теперь сирень и майорка объясните мне - буквально пару аргументов почему я маф)
02:27 [Стыд Испанский] 48 секунда
02:30 [Ростовский] to[Грустника] к кому склоняешься?
02:30 [Стыд Испанский] 3й ход
02:32 [Стыд Испанский] сирень
02:33 [Боня] толкьо не пишите что обычно я другая)
02:50 [Стыд Испанский] обычно ты другая, а тут ты не такая как обычно
02:54 [Majorca] я вообще тебя не знаю как я могу написать что обычно ты другая
03:00 [Боня] to[Грустника] тебе точно стыд чиж?
03:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:13 [Боня] to[Majorca] тогда чем я маф?)))) ещё проще)
03:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.

03:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:15 [Стыд Испанский] ыыы
03:16 [Грустника] to[Ростовский] ну для бони по идее если она чиж то может быть только одна мпара,
03:27 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
03:31 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
03:34 [Грустника] to[Ростовский] это мажор и сирень, но она чета копает еще...
03:38 [Сирень] to[Боня] я уже писала. Ты другая, ты задаешь вопросы, а не ведешь за собой, плюс методом исключения по непарам
03:40 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
03:47 [Majorca] to[Боня] я уже писала у роста и стыда был выход на двойной омон
03:50 [Грустника] to[Боня] ну как точно, ну уж чижее чем все остальные конечно
03:55 [Ростовский] to[Грустника] а стыд? он же ее ровняет
03:57 [Грустника] to[Боня] у него стройная логика
03:57 [Боня] to[Грустника] :) я просто хочу быть уверена ,это нормально
04:00 [Стыд Испанский] а
04:11 [Боня] to[Грустника] просто блин майорка и сирень с первого дня так чижуют друг друга
04:11 [Стыд Испанский] я и сам стройный
04:15 [Сирень] маф хочет быть уверен, чем он маф? )))
04:16 [Стыд Испанский] но я выложил цепочку
04:17 [Ростовский] to[Грустника] хотя будь он мафом мог и в нее топить
04:20 [Стыд Испанский] кто с кем может быть
04:21 [Боня] to[Грустника] не слишком ли это перебор для пары мафий?)
04:25 [Стыд Испанский] в любых позах
04:31 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
04:34 [Грустника] to[Боня] да вот я тоже думаю
04:44 [Грустника] to[Боня] но почему они ходят именно в тебя, а не в стыда, например
04:47 [Ростовский] to[Грустника] стыд мне чижовый тут. Думаю мафом он бы уже напа продавил и прошел
05:00 [Стыд Испанский] to[Грустника] я босс игры этой
05:01 [Грустника] to[Боня] у них же получается тоже пара ты и стыд нарисованная, но они только в тебя топят
05:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:15 [Боня] to[Грустника] :) ну у них там ростов только парой может мне получаться, хотя ещё недавно у них и стыд мафом был)
05:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.

05:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:21 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
05:24 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
05:27 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
05:29 [Боня] сирееень
05:33 [Боня] я жду от тебя аргументы)
05:52 [Грустника] to[Сирень] Боня с кем? с Ростом чтоль?
05:54 [Боня] не не так
05:54 [Ростовский] to[Грустника] Сири топит только в Боню! Хотя я ей жб маф был)
05:54 [Стыд Испанский] to[Грустника] to[Боня] подчеркну, эту пару вывел я и боне просто теперь, ростосвкого отключила и смотрит на2х женщин
05:56 [Боня] Мы
05:57 [Сирень] to[Боня] как там говорится... я не буду объяснять мафу, почему он маф? ))
06:02 [Боня] мы ждём от тебя аргументы)
06:04 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
06:07 [Сирень] to[Грустника] у Роста был выход на омон. Боня и Стыд
06:10 [Боня] я написала МЫ
06:21 [Боня] давайте все внимательно её послушаем
06:22 [Сирень] to[Боня] моя задача объяснить чижам, чем ты маф
06:42 [Боня] ой я не слезу с неё
06:42 [Боня] сижу я такая играю
06:49 [Боня] 21:06 [Сирень] to[Боня] моя задача объяснить чижам, чем ты маф
06:53 [Стыд Испанский] я нагшел
06:54 [Боня] {lol} а я чиж
06:55 [Стыд Испанский] зацепку
06:58 [Грустника] to[Боня] так а у стыда был же тоже вроде выход на омон?
06:59 [Стыд Испанский] 20:06 [Сирень] to[Грустника] у Роста был выход на омон. Боня и Стыд
07:00 [Сирень] to[Грустника] to[Majorca] to[Ростовский] чижи, вам объяснить, чем Боня маф? Или вы поняли?
07:07 [Грустника] to[Стыд Испанский] у тебя выход на омон был или не был?)
07:09 [Боня] to[Грустника] я не видела
07:14 [Стыд Испанский] у роста нету выхода на омон
07:14 [Стыд Испанский] если он нап бони
07:14 [Сирень] to[Стыд Испанский] я уже три или 4 хода пишу, что ты и Боня мафы
07:14 [Стыд Испанский] ура
07:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:18 [Стыд Испанский] дело раскрыто
07:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.

07:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:24 [Стыд Испанский] какой же кайф быть стыдом
07:31 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
07:34 [Ростовский] to[Majorca] to[Грустника] to[Сирень] объясни
07:34 [Сирень] to[Стыд Испанский] а, блин :)
07:35 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
07:41 [Стыд Испанский] to[Сирень] {lol}
07:45 [Сирень] to[Стыд Испанский] Рост тоже быть нап Бони...
07:48 [Боня] to[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Ростовский] посадите со мной сирень
07:49 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
07:52 [Стыд Испанский] to[Сирень] прикинь
07:54 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
07:57 [Сирень] Короче, всё равно Боня маф :)
07:58 [Боня] to[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Ростовский] у неё нет ни 1 аргумента против меня
08:19 [Боня] to[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Ростовский] она пишет какую то чепуху типа "почему я должна объяснять мафу" а я чиж)))))
08:26 [Боня] Сирень
08:27 [Сирень] to[Стыд Испанский] ну Боня всяком мафия
08:30 [Сирень] *всяко
08:35 [Боня] тебя попросили объяснить моё мафство
08:40 [Боня] для остальных чижей
08:43 [Боня] ты кончилась
08:46 [Сирень] я три раза объяснила уже.
08:53 [Majorca] она уже сто раз объяснила
08:58 [Majorca] и я тоже
09:00 [Стыд Испанский] 20:06 [Сирень] to[Грустника] у Роста был выход на омон. Боня и Стыд
09:01 [Боня] все говорят что не видели
09:03 [Боня] повтори
09:07 [Ростовский] я бы Сирень посадил сейчас
09:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.

09:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:31 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
09:31 [Сирень] по непарам - раз, по задаванию вопросов всем подряд - два, по тому, что ты не ведешь за собой игру - три, у тебя нет давления на других - четыре
09:36 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
09:36 [Стыд Испанский] to[Ростовский] ты можешь ее ткнуть, у грусти есть голос, если она решит что рано отровняет
09:40 [Сирень] to[Ростовский] зачем?
09:44 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
10:05 [Боня] по непарам - раз{lol}{lol}
10:09 [Ростовский] to[Стыд Испанский] хочу чтоб грусть решила
10:14 [Ростовский] я очкую
10:17 [Боня] по задаванию вопросов всем подряд - два---------{lol}
10:18 [Сирень] Отмена с парой Боня - Стыд )) Мб и Рост
10:20 [Стыд Испанский] мы с тобой не пара не паа
10:27 [Стыд Испанский] вот такая в нас с тобой заара
10:33 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
10:41 [Боня] ты не ведешь за собой игру - три, у тебя нет давления на других - четыре---------{lol}{lol}{lol}
10:44 [Стыд Испанский] {drink}
10:46 [Боня] это аргументы?
10:48 [Сирень] смешно, да? Ну это мои аргументы
10:53 [Боня] вот вы серьёзно сейчас?))))))
10:59 [Majorca] Боня истерический смех страха
10:59 [Стыд Испанский] да
11:04 [Сирень] ну посмейтесь вместе ))))
11:06 [Ростовский] to[Грустника] реши ты! Я не хожу пока
11:09 [Боня] to[Грустника] to[Ростовский] to[Стыд Испанский] это она меня мафом нашла?{lol}{lol}{lol}{lol}
11:11 [Сирень] а то сидим как эти... ))))
11:20 [Грустника] to[Ростовский] ладно, мне ирландец 20 партий разрешил слить
11:21 [Боня] я после скажу что это))))
11:23 [Стыд Испанский] to[Боня] да я уже показал где сирень маф
11:26 [Majorca] хоть поржем ну
11:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.

11:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:35 [Стыд Испанский] to[Боня] можно ждать когда грусть родит
11:37 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
11:37 [Ростовский] to[Грустника] :)
11:38 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
11:40 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
11:44 [Ростовский] to[Грустника] аргумент))
11:50 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
11:56 [Сирень] Да у Майорки даже чат как у меня )))
11:58 [Боня] to[Стыд Испанский] или ростовский
11:59 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Majorca
12:12 [Стыд Испанский] to[Боня] не, он не решала
12:17 [Грустника] to[Боня] to[Стыд Испанский] типа вы во всем разобрались уже да?)
12:20 [Majorca] Рост тычет всех подряд
12:20 [Сирень] нет, Рост нерешительный
12:21 [Majorca] :)
12:24 [Стыд Испанский] to[Грустника] да, я показал где
12:27 [Majorca] У меня говорит есть мафия
12:28 [Сирень] to[Majorca] он голос сливает
12:30 [Majorca] но я ткну сирень
12:33 [Majorca] потом мажорку
12:36 [Стыд Испанский] to[Грустника] ну сиреь спалилась мафией
12:36 [Majorca] а потом еще кого то
12:41 [Стыд Испанский] to[Грустника] 2 раза копирнул
12:41 [Majorca] to[Сирень] а да
12:42 [Грустника] to[Стыд Испанский] а боня с мажорихой не может быть?)
12:46 [Majorca] to[Сирень] а у него маф есть 7
12:48 [Сирень] to[Ростовский] кстати, да. Я же тебе маф, ты моженшь меня сажать
12:56 [Сирень] to[Ростовский] почему не сажаешь?
12:57 [Ростовский] я скидываю голос...для тех кто не понимает
13:04 [Ростовский] to[Сирень] не хочу решать
13:10 [Стыд Испанский] to[Грустника] это прям сложно, думаю все просто - мажорка + сирень
13:20 [Сирень] to[Ростовский] а зачем скидывать, если я тебе уже маф? Тут даже не надо решать, сажаешь своего мафа (меня) и все?
13:23 [Majorca] Боня мафкой сдалась у нее истерика
13:24 [Ростовский] to[Сирень] но ты для меня мафее всех. Могу ошибаться
13:26 [Боня] to[Грустника] что там, какие новости?)
13:30 [Грустника] to[Стыд Испанский] меня смущает именно эта простота
13:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.

13:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:39 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
13:42 [ОМОНОВЕЦ] Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
13:43 [Грустника] to[Боня] спрашиваю, можешь ли ты с мажорихой быть
13:45 [Стыд Испанский] to[Грустника] давай я по полкам напишу по сирени, хоч?
13:47 [Ростовский] че бесите? Вам уже пообщаться не о чем?
13:51 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
13:52 [Majorca] Ей уже сказать нчеего она давит эмоции
13:58 [Грустника] to[Стыд Испанский] нет
14:00 [ОМОНОВЕЦ] Грустника хочет отправить в тюрьму Сирень
14:02 [Сирень] to[Ростовский] это ты кому? ))
14:03 [Ростовский] обьяснять вам очевидные вещи?
14:05 [Боня] какие эмоции))))
14:11 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
14:13 [Боня] вы обе ни 1 аргумента привести не можете))))
14:18 [Стыд Испанский] to[Грустника] ну и все
14:28 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
14:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:34 [Сирень] Капец
14:37 [ОМОНОВЕЦ] Честная Сирень отправлена в тюрьму.

14:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Стыд Испанский покушается на Грустника.

14:43 [Боня] to[Грустника] майорку тычу
14:47 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Majorca покушается на Грустника.

14:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:50 [Боня] to[Грустника] сидят зачижила одна другую
14:51 [Ростовский] такое....
14:51 [Majorca] to[Грустника] ну и какт ак ?
14:55 [ОМОНОВЕЦ] Честная Грустника убита мафией.

Ход № 33.

14:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:55 [Боня] to[Грустника] и довольные
14:59 [ОМОНОВЕЦ] Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
15:01 [ОМОНОВЕЦ] Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
15:10 [Стыд Испанский] лол
15:11 [Majorca] to[Ростовский] ну сирень там чиж была
15:13 [Стыд Испанский] ростовский боня
15:15 [Стыд Испанский] ахахаххахаах
15:19 [Стыд Испанский] я проиграл игру
15:22 [Ростовский] to[Majorca] точно?
15:37 [Боня] я чиж
15:39 [Majorca] to[Ростовский] а ты не видишь да :
15:44 [Majorca] to[Ростовский] круто играешь
15:50 [Стыд Испанский] to[Ростовский] ходи
16:04 [ОМОНОВЕЦ] Сирень воспользовался правом выйти из партии.
16:07 [Ростовский] не пиши мне дичь
16:07 [Боня] ростов ходи
16:11 [Majorca] to[Ростовский] боня маф
16:15 [Ростовский] на которую отвечать нет смысла
16:21 [Боня] я чиж какой я маф
16:25 [Боня] ни 1 аргумента не написали
16:28 [Majorca] дичь ты седал
16:28 [ОМОНОВЕЦ] Ростовский хочет отправить в тюрьму Боня
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Боня
16:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:30 [Majorca] посадив чижа
16:31 [Боня] и одна и вторая
16:37 [ОМОНОВЕЦ] Внебрачная дочь босса Боня отправлена в тюрьму.

16:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:38 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Стыд Испанский покушается на Ростовский.

16:45 [Ростовский] так и думал
16:45 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Majorca покушается на Ростовский.

16:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:48 [Ростовский] кому спасибо
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Честный Ростовский убит мафией.

16:52 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVII).
Комментарий к заявке: тур №1, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Грустника, VanCliff, Ростовский, Сирень, Majorca, Боня, Стыд Испанский, kriptonik
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Majorca хочет отправить в тюрьму VanCliff
VanCliff хочет отправить в тюрьму Majorca
kriptonik хочет отправить в тюрьму VanCliff
Сирень хочет отправить в тюрьму Majorca
Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 2.
Честные продолжают поиск.
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму kriptonik
Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik
kriptonik хочет отправить в тюрьму Грустника
Боня хочет отправить в тюрьму kriptonik
Сирень хочет отправить в тюрьму Грустника
Ростовский хочет отправить в тюрьму Грустника
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
VanCliff хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
Сирень хочет отправить в тюрьму Ростовский
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму kriptonik
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
Боня хочет отправить в тюрьму Грустника
Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik
Majorca хочет отправить в тюрьму kriptonik
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный kriptonik отправлен в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар VanCliff проверил жителя Грустника.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Majorca покушается на VanCliff.
Мафиози Стыд Испанский покушается на VanCliff.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар VanCliff убит мафией.


Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 5.
Честные продолжают поиск.
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 6.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 7.
Честные продолжают поиск.
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 8.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 9.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 10.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 11.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 12.
Честные продолжают поиск.
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 13.
Честные продолжают поиск.
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 14.
Честные продолжают поиск.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 15.
Честные продолжают поиск.
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 16.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 17.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 18.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 19.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 20.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Ростовский
Ростовский хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 21.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 22.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 23.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 24.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 25.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 26.
Честные продолжают поиск.
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 27.
Честные продолжают поиск.
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 28.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 29.
Честные продолжают поиск.
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 30.
Честные продолжают поиск.
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 31.
Честные продолжают поиск.
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Ростовский хочет отправить в тюрьму Majorca
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 32.
Честные продолжают поиск.
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень
Грустника хочет отправить в тюрьму Сирень
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Сирень отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Стыд Испанский покушается на Грустника.
Мафиози Majorca покушается на Грустника.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Грустника убита мафией.


Ход № 33.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca
Ростовский хочет отправить в тюрьму Боня
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Боня
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Внебрачная дочь босса Боня отправлена в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Стыд Испанский покушается на Ростовский.
Мафиози Majorca покушается на Ростовский.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный Ростовский убит мафией.

Игра окончена. Мафия победила.