05:05
[Стыд Испанский] вместо меня05:06
[Стыд Испанский] а не05:07 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVII).
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №1, партия №1
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:07 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Грустника,
VanCliff,
Ростовский,
Сирень,
Majorca,
Боня,
Стыд Испанский,
kriptonik05:07 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:08
[Стыд Испанский] есть боня05:10
[Сирень] to[Море] говорят, тем, кто желает удачи, надо уши отрывать!05:13
[Стыд Испанский] а ну прикольно05:14
[Стыд Испанский] 805:15
[Грустника] чиж!05:15
[Боня] честная05:16
[Majorca] Хороша05:16
[Стыд Испанский] играем05:17
[VanCliff] Шалом05:19
[Сирень] Ууууф05:20
[VanCliff] че кавр05:22
[Ростовский] я чиж05:22
[Majorca] Ком05:22
[Грустника] а мне показалось что время еще не вышло05:22
[Стыд Испанский] ну я мирок05:23
[Боня] статистика показывает кто не играет по аргументам обычно и по жизни человек никакущий(05:23
[VanCliff] кав05:25
[VanCliff] каво05:27
[Ростовский] и думал будет 905:29
[Сирень] Знаю мафа, но никому не скажу 
05:33
[Стыд Испанский] это уже плюс городу05:34
[kriptonik] здравствуйте чиж05:39
[Сирень] А ничего, что нас 8 ?05:43
[Боня] потому глядя на сотав поняла что буду выжимать их из вас)) рррр)05:45
[Ростовский] а зачем она вскрылась?05:50
[Стыд Испанский] to[Сирень] нормально05:56
[Сирень] to[Стыд Испанский] ок05:58
[Грустника] там же еще минута оставалась..06:00
[VanCliff] to[Ростовский] Мафит 100%06:01
[Стыд Испанский] to[Боня] ну попробуй06:01
[Majorca] Можно ваню посадить06:06
[Majorca] Шалом не пристижно06:07
[Боня] to[Грустника] как тебе ролька?)06:10
[Сирень] to[VanCliff] тут волнуется06:13
[Ростовский] to[VanCliff] бред какой-то06:13
[Стыд Испанский] to[Ростовский] ну на 6 ком вскрывавется, а в турнирных на 806:17
[Majorca] В данном случае06:24
[Грустника] to[Боня] ну на 8 я бы была рада больше другой)06:24
[Боня] to[Стыд Испанский] общайся общайся)))06:29
[Ростовский] to[Стыд Испанский] ну такое06:29
[Сирень] а кто Ваня...06:53
[Ростовский] to[Стыд Испанский] ты сам придумал?06:55
[VanCliff] to[Сирень] Ну да, отыграв тысячи партий, только и остается что волноваться06:56
[Боня] to[Грустника] какой?( согласна, комить не вау06:56
[Majorca] Ванклиф07:00
[Сирень] Боня не маф с Грустью и не маф со Стыдом07:03
[Majorca] to[Сирень] ну так проще 
Ход № 1.07:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:09
[Сирень] или вообще чиж07:10
[Стыд Испанский] to[Ростовский] да нет же, мажорка еще пару партий назад07:14
[Сирень] to[Majorca] ок, я не знала, что он Ваня07:15 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму VanCliff07:23
[VanCliff] Кто еще накинет?07:24
[Стыд Испанский] тоисть ты рассматриваешь что боня маф07:27
[Majorca] to[Сирень] он и не Ваня может ыбть07:28
[Стыд Испанский] но с кем то другим?07:28
[Сирень] Мажорка смелая прям07:39
[Ростовский] to[Стыд Испанский] это очень плохая придумка07:41
[VanCliff] Мажорка смелая, но бездоказательная07:43
[Стыд Испанский] ну мажорке кстати плюс за смелость07:45
[Сирень] to[Стыд Испанский] если маф, то ты и грусть чижи.07:47
[Majorca] Я борюсь за горож07:48
[Стыд Испанский] но минус за то что просто ткнула07:51
[Majorca] всеми силами07:54
[Сирень] to[Стыд Испанский] ну или если вы мафы, она чиж07:59
[Majorca] даже по кнопкам не попадаю08:04
[Majorca] никогда столько не писала08:05
[Стыд Испанский] to[Сирень] думаешь нап напу не пишет утром?08:08
[Боня] всё жду что ростов чот наапишет, но ничего08:13
[Сирень] to[VanCliff] у тебя мафа нет?08:25
[Грустника] как-то все очень странно начинается08:26
[Сирень] to[Стыд Испанский] нуу..... я пока из этого исхожу, да08:28
[Боня] to[VanCliff] равняться не будешь?08:31
[Majorca] Чего ждет Ванклиф08:33
[Majorca] мне интересно08:34
[VanCliff] to[Сирень] Не успел еще составить08:35
[Ростовский] да я в шоке со вскрывшегося кома сижу08:36 [ОМОНОВЕЦ]
VanCliff хочет отправить в тюрьму Majorca08:37
[Стыд Испанский] ну смотрите ван не торопиться, мне кажется мафом он бы уже ткнул08:40
[Сирень] не знаю, но я его не буду равнять08:44
[Боня] to[kriptonik] тебе с нами скаучно уже да?((08:45 [ОМОНОВЕЦ]
kriptonik хочет отправить в тюрьму VanCliff08:48
[VanCliff] Ком08:49
[Ростовский] можно даже сказать вахере я08:51
[Сирень] to[kriptonik] Ооооо08:54 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Majorca08:56
[Стыд Испанский] у сирени что-то не понятное с чатом08:58 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik08:58
[Стыд Испанский] плюс крипта09:03
[Стыд Испанский] как то накинул09:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:07
[Сирень] Какой накид09:10 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.09:10 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:18 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму kriptonik09:23
[Стыд Испанский] ну давайте так09:26 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik09:26
[Ростовский] to[Majorca] не откатываешь?09:28
[VanCliff] Криптоник огонь. Одну фразу закинул и накидывает сидит09:29
[Majorca] а че сидел то столько ?09:30
[Стыд Испанский] ван не тыкал просто так09:33
[kriptonik] какой накид чел голос держит счидит09:33
[Majorca] to[Ростовский] кого ?09:35
[Сирень] to[Стыд Испанский] с чатом у меня все нормально, если ты заметил, я тоже хотела сажать Клифа, но увидела, что он ком, и не стала09:35 [ОМОНОВЕЦ]
kriptonik хочет отправить в тюрьму Грустника09:36 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму kriptonik09:44
[Боня] накид и правда совсем не оч09:46
[Сирень] to[Стыд Испанский] увидела еще до вскрытия, поэтому и голос держала09:53
[kriptonik] я чиж но ок сяду10:03
[Стыд Испанский] to[Сирень] да не. просто ты пишешь про равнение человека с голосом, что ты не будешь, зачем эта пустая фраза10:10
[Грустника] а мажорика не ком выходит?)10:13
[kriptonik] мажорка комом вскрылась нормальный накид10:21 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Грустника10:22
[VanCliff] to[kriptonik] А мы на крестовой семерке?10:23
[Majorca] to[Грустника] а я вскрывалась ?10:32
[Сирень] to[Стыд Испанский] до этого я ему два раза писала про вскрытие еще10:34
[Грустника] to[Majorca] а утром же10:38 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Грустника10:39
[Стыд Испанский] to[kriptonik] to[Грустника] ну тоисть по вашему мажорка с утра комом вскрылась и вы играете от этого?10:39
[Сирень] Так, Крипт вроде чиж что ли..10:48
[Грустника] ком проверяет СИРЕНЬ10:48
[Ростовский] 20:05 [Majorca] Ком10:49
[Сирень] У нас Ростовский выпал совсем10:50
[Majorca] Грустинка мне чиж10:51
[Сирень] я бы его потыкала10:56
[kriptonik] to[Стыд Испанский] я да от этого играл10:57
[Сирень] to[Грустника] зачем?10:57
[VanCliff] Криптонит слабо отыгрывает, но имхо на посадке нет чижа11:00
[VanCliff] нет мафа*11:01
[Majorca] Выбираем Крипт или Рост11:06
[Грустника] to[kriptonik] to[Стыд Испанский] нет, я просто хочу ее официальный откат услышать11:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:12
[Сирень] Рост, конечно!11:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.11:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:18 [ОМОНОВЕЦ]
VanCliff хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский11:18 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Ростовский11:18
[Стыд Испанский] to[Majorca] официально откати ахах11:23
[Ростовский] to[Majorca] ты за дураков тут всех не держи11:31 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму kriptonik11:37
[Majorca] Откатываю официально свой заход 
11:48 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень11:48
[Majorca] to[Ростовский] ты думаешь когда пишешь ?11:50
[Грустника] вот теперь хорошо)11:52
[Ростовский] ребят11:53
[VanCliff] to[Стыд Испанский] Ты маф?11:54
[Стыд Испанский] to[VanCliff] ну по твоему молчащий крипт, который тебе накидывает просто так мирок?11:56 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Грустника12:00 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму kriptonik12:00
[Сирень] to[Ростовский] а чем я маф?12:00
[Ростовский] Сирень в меня топит только ролью!12:09
[Ростовский] обратите на это внимание12:11
[kriptonik] е ее позицию поддерживаю и я ей не чиж страннол12:17
[Сирень] to[Ростовский] Лёш, блин, забудь тут это ))12:19 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму kriptonik12:20
[Стыд Испанский] to[VanCliff] ага, тебе всегда отвечают на это сообщение?12:20
[kriptonik] очень странно12:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:23
[Ростовский] to[Сирень] читай, пишу же12:24
[Грустника] мне рост чиж12:27 [ОМОНОВЕЦ]
Честный kriptonik отправлен в тюрьму.
12:27 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
12:35
[VanCliff] to[Стыд Испанский] Молчащий крипт хоть и слабо, но отыгрывает чижово. Ты мне тоже чижовый 
12:37
[Majorca] ну кто так игарет за чижа12:37
[Сирень] 10:49 [Сирень] У нас Ростовский выпал совсем12:42
[Majorca] сидеть голос тянуть12:42
[Ростовский] to[Сирень] как забыть если так ВСЕГДА?!12:45
[Сирень] Он был чиж..12:49
[Majorca] ну это разве нормально ?12:52
[Боня] я конечно прова12:53
[Стыд Испанский] to[VanCliff] ткнул меня что бы проверить мою роль? норм тема12:56
[Сирень] to[Ростовский] это не аргумент12:56
[Боня] ну да пофиг)12:57
[Стыд Испанский] но на самом деле13:01
[Majorca] что бы мы с ним даьше делали ?13:02
[Стыд Испанский] жена мафит13:03
[Стыд Испанский] по идеи13:08
[Грустника] трудно будет13:17
[Сирень] трудно, да13:22
[Стыд Испанский] тут 8 а не 9 и нужно было наверное пару кругов дать поиграть для лога13:33
[Ростовский] Стыд мне тут не нравится13:33
[Majorca] Жена за город с Грустью борется13:36
[Грустника] стыд и мажорика наверное не пара13:40
[Ростовский] накидывает тупо13:41
[Сирень] у меня тут почему-то много мафов13:42
[Боня] в грусти не нашла чижа, плохо13:47
[Ростовский] я видел что крипт не маф13:50
[Majorca] я только увидела что 8 
13:51
[Ростовский] думаю он тоже13:55
[Majorca] капец13:59
[Стыд Испанский] to[Ростовский] как понять что крипт чиж?14:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар VanCliff проверил жителя Грустника.14:07 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:09
[Стыд Испанский] to[Ростовский] только тем что захотел сесть? ну такое себе14:12
[Majorca] Грусть Сирень чижи14:12
[Сирень] to[Ростовский] to[Стыд Испанский] он был готов сесть14:14
[Ростовский] Мажорка вообще не отдупляет где она14:16
[Majorca] мне лично14:17
[Ростовский] to[Стыд Испанский] по его чату14:19
[Стыд Испанский] to[Ростовский] как по мне не чижо он накинул14:20
[VanCliff] короче скрытая: грусть чиж14:23
[Грустника] стыд и рост мне чижи14:27
[Грустника] мажорика мне не чиж14:33
[Majorca] это прова ???14:34
[Сирень] to[VanCliff] чего?!14:35
[Грустника] но я могу передумать14:37
[Majorca] серьезно ?14:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Majorca покушается на VanCliff.14:46
[Majorca] Грусть и так чиж была14:48
[VanCliff] to[Сирень] Думаешь, вру?14:56
[Стыд Испанский] to[Боня] я думаю что ты выпала, ч е делать то будем?14:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский покушается на VanCliff.14:58 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:00
[Сирень] to[VanCliff] "короче, скрытая" от вскрытого комиссара? Спустя полчаса от начала ночи?15:01
[Грустника] да все знают кто ком кроме Бони15:02
[Боня]
лучше бы молчали и не палили кома, даже не думали что там лже? серьёзно?))))15:05 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар VanCliff убит мафией.
Ход № 4.15:05 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:11
[Сирень] to[VanCliff] ну ты даешь...15:19
[Сирень] был бы лжека, я бы поверила лжеке15:22
[Majorca] Я полностью не довольна проверкой15:28
[Ростовский] скрывал прову как мог))15:29
[Majorca] кто что не говорит15:38
[Боня] to[Грустника] я пошла перечитывать!15:41
[Стыд Испанский] ну давайте поиграем15:42
[Грустника] мажорика и сирень - 1 маф точно15:43
[Ростовский] to[Грустника] а Сирень тебе кто?15:47
[Сирень] я бы Роста все равно потыкала15:49
[Стыд Испанский] от того что мажорка возможный маф15:53
[Грустника] я буду играть от того, что рост чиж15:58
[Стыд Испанский] и поищем ей кого то в пару16:01
[Сирень] to[Грустника] а мне он вообще не чиж16:03
[Majorca] to[Стыд Испанский] да чем я маф то16:08
[Majorca] to[Стыд Испанский] объясни хоть16:18
[Ростовский] to[Сирень] ты топишь против меня! Какие агументы?16:18
[Грустника] to[Ростовский] сирень и мажорика мне самые подозрительные16:19
[Majorca] to[Стыд Испанский] я топила за своего чижа16:21
[Стыд Испанский] to[Majorca] полетела быстро в первый, я посчитал тебя этим мирком16:23
[Majorca] to[Стыд Испанский] и его проверили16:33
[Грустника] to[Ростовский] если найти в стыде чижа, то по идее он должен роль мажора прояснить16:33
[Стыд Испанский] to[Majorca] а потому ты держала 2 хода голос16:36
[Ростовский] to[Сирень] или по симпатии тупо?)16:39
[Majorca] to[Стыд Испанский] я объяснила свой ход16:43
[Ростовский] to[Грустника] вот мне тоже16:45
[Majorca] to[Стыд Испанский] после того как полетела16:48
[Сирень] to[Грустника] мы ж у тебя только что две чижки были? )))16:58
[Сирень] а Рост поддакивает!17:01
[Грустника] to[Сирень] нет, это не у меня17:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.17:11 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:13
[Ростовский] to[Грустника] мне не нравится игра Стыда тут...думаю он должен был видеть чижа в криптонике17:16
[Стыд Испанский] ну я пощупаю17:19
[Грустника] to[Сирень] to[Majorca] ну можете тыкаться17:20 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca17:22
[Сирень] to[Ростовский] тебя мало в чате, у тебя нет мафов и чижей, ты пошел в меня в ответку. Мне достаточно17:26
[Majorca] Давайте по порядку17:35
[Majorca] to[Грустника] я тебе не чиж ?17:40
[Сирень] Но!17:42
[Majorca] to[Грустника] что нужно объяснить ?17:45
[Грустника] to[Majorca] нет17:45
[Сирень] to[Majorca] Ровнись17:46 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский17:47
[Ростовский] to[Сирень] так ты всегда! ходишь в меня мафом17:54
[Боня] to[Грустника] + ростовскому, тоже не вижу в стыде чижа(17:58
[Majorca] to[Грустника] я ту не сяду18:00
[Сирень] Рост говорит, что Стыд маф, а мне Стыд тоже не очень чиж ))))18:00
[Стыд Испанский] ну смотрите у меня 2 мутных игрока по утру это крипта накидом и сирень чатом, но так как крипта сел чижом и закрыла его мажорка держа голос18:01
[Грустника] to[Majorca] объясни почему я и сирень тебе чижи были18:21
[Сирень] Стыд маф уже троим18:29
[Стыд Испанский] то там веролятный маф, плюс сейчас игра в ответ18:31
[Боня] to[Грустника] ещё под конец ночи тут вообще пишет мне фразу ни про что 14:56 [Стыд Испанский] to[Боня] я думаю что ты выпала, ч е делать то будем?18:32
[Majorca] to[Грустника] объясняю, я зашла увидела ванклифа ролью сразу по заходу18:36
[Сирень] to[Ростовский] Еще раз, забудь про "всегда"18:36
[Стыд Испанский] ну я грусти не маф18:37
[Стыд Испанский] мне норм18:41
[Majorca] to[Грустника] сразу напсиала об этом18:46
[Боня] to[Грустника] зачем, куда это, кому это?18:54
[Стыд Испанский] плюс кому я чиж был18:57
[Грустника] to[Боня] а ты действительно выпала, я тоже это заметила18:57
[Majorca] to[Грустника] крипт рост и сирень18:59
[Стыд Испанский] я понимаю19:01
[Ростовский] to[Сирень] ну ок...опустим пока19:02
[Majorca] to[Грустника] тебя начали сажать19:09
[Стыд Испанский] что я сейчас наверное самый активный19:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.19:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:17
[Грустника] to[Majorca] так может меня как мафа начали сажать19:20
[Стыд Испанский] и из за этого вы ищете во мне мафа19:26
[Стыд Испанский] но я хочу победить19:27
[Стыд Испанский] смотрите19:28
[Majorca] to[Грустника] 10:10 [Грустника] а мажорика не ком выходит?)19:30
[Грустника] to[Majorca] чем я и сирень чижи тебе стали поясни19:35
[Majorca] to[Грустника] это фразуй ты стаа чиж19:36
[Стыд Испанский] 4м я маф19:37
[Сирень] to[Стыд Испанский] можно подумать, мы не хотим19:42
[Боня] to[Грустника] а ещё знаешь что мне не нравица?)))19:44
[Стыд Испанский] кто мне в пару?19:48
[Боня] to[Грустника] 14:37 [Majorca] серьезно ? 14:46 [Majorca] Грусть и так чиж была19:58
[Majorca] to[Грустника] потому что на входе не все увидели мою фразу20:00
[Боня] to[Грустника] мне вон ван клиф не был стопудовым комом20:00
[Грустника] to[Боня] тут согласна20:08
[Грустника] to[Боня] очень странная реакция20:08
[Боня] to[Грустника] вскрылся поздно, чата не было20:09
[Сирень] а вот с парой сложнее..20:12
[Боня] to[Грустника] это не игра кома20:25
[Боня] to[Грустника] я сидела ночью и думала что прикрываю настоящего кома хоть немного20:31
[Majorca] ну я сяду ок20:32
[Стыд Испанский] to[Сирень] ну если ты мне не видишь пару, но говоришь что я маф, окей, можешь ткнуть меня20:35
[Боня] to[Грустника] а эта прям так убеди тельно20:35
[Грустника] to[Боня] ты хочешь сказать, что ты чиж?20:39
[Стыд Испанский] 19:20 [Majorca] ну я сяду ок20:42
[Majorca] следом стыда и роста посадите20:43
[Сирень] to[Стыд Испанский] ну если ты чиж, тогда мафы Рост и Боня20:45
[Боня] to[Грустника] у меня нет 2 чижей стреди стыда и майорки21:00
[Сирень] to[Стыд Испанский] я пока в своем уме, чтобы тыкать не будучи уверенной ))21:05
[Грустника] to[Majorca] куда следом? на двойном омоне?21:06
[Стыд Испанский] to[Majorca] ты не садишься + двойной омон если ты чиж21:10
[Боня] to[Грустника] я чиж21:13
[Грустника] to[Боня] ну они не пара21:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:23
[Грустника] to[Боня] мажор и чтыд не пара21:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.21:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:25
[Majorca] to[Грустника] ну а я уже объяснила тебе21:26
[Стыд Испанский] 19:20 [Majorca] следом стыда и роста посадите21:28
[Стыд Испанский] и не тыкает21:30
[Стыд Испанский] меня21:31
[Majorca] to[Грустника] вроде номрально21:32
[Стыд Испанский] или роста21:32
[Ростовский] знаете что для меня очень не понятно?! Вскрытие мажорки на 8, а потом она только во второй день поняла что это 8 а не 9, и вообще она откатила вскытие21:34
[Сирень] Майорка почему-то похожа на чижа21:35
[Стыд Испанский] пока я не тыкаю ее21:37 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca21:38
[Сирень] но хз21:40
[Ростовский] но это не семерка на крестах21:44 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский21:51
[Сирень] to[Ростовский] Она мафом будем вскрываться на 8-9:21:53
[Сирень] to[Ростовский] ?21:59
[Стыд Испанский] 19:21 [Ростовский] знаете что для меня очень не понятно?! Вскрытие мажорки на 8, а потом она только во второй день поняла что это 8 а не 9, и вообще она откатила вскытие22:03
[Стыд Испанский] я не понимаю22:06
[Стыд Испанский] почему вы играете22:11
[Стыд Испанский] от того что она вскрылась комом по утру22:13
[Ростовский] to[Сирень] я не понимаю ее логику совсем!22:16
[Грустника] to[Боня] а с сиренью что?22:23
[Боня] to[Грустника] щас22:23
[Стыд Испанский] если это просто вброс22:31
[Сирень] Нормально всё со мной22:31
[Majorca] да по утру можно хоть что написать22:31
[Боня] to[Грустника] дпо майорке ещё момент22:39
[Сирень] я мафов найти не могу ))))22:47
[Боня] to[Грустника] вот допустим она маф, понимает что вскрыла кома22:51
[Ростовский] to[Стыд Испанский] потому что это турнирная партия22:59
[Стыд Испанский] to[Ростовский] и что)23:01
[Боня] to[Грустника] пришла ночь ход мафии она сразу пишет 14:12 [Majorca] Грусть Сирень чижи23:06
[Ростовский] to[Стыд Испанский] тут не лжекают чижами23:21
[Боня] to[Грустника] что ей давать этих чижей, сидела бы ждала прову от кома дабы никого не очижить)23:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:27 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.23:27 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
23:34
[Стыд Испанский] to[Ростовский] она 2 прошлых партии чижом писала что ком, не аргумент, по этому не стоит играть, просто дальше смотри ее чат23:42
[Стыд Испанский] to[Ростовский] вот по нему она +- маф24:01
[Ростовский] to[Стыд Испанский]
поговорили24:02
[Грустника] to[Боня] на случай если он не ком, а чиж?24:15
[Стыд Испанский] to[Грустника] давай ты найдешь чижа во мне?24:24
[Грустника] to[Боня] тут самое странное, почему она нас дала чижами, я же совсем не чид была, ну ты видела24:27
[Стыд Испанский] to[Грустника] что нужно?24:30
[Грустника] to[Боня] и сирень тоже24:33
[Боня] to[Грустника] по сирени: мне не нравится реакция на посадку12:45 [Сирень] Он был чиж..24:34
[Сирень] Боня что ли маф, не пойму24:41
[Боня] to[Грустника] 13:41 [Сирень] у меня тут почему-то много мафов24:47
[Majorca] to[Грустника] дак ты тем кто тебя тыкал не чиж была24:53
[Сирень] to[Боня] а что мне надо было написать, если я его равняла еще до этого, он чижом был?24:56
[Majorca] to[Грустника] что вообще никто не может рассмотреть в тебе чижа ?24:58
[Грустника] to[Стыд Испанский] ростовского раскрой мне?24:59
[Ростовский] to[Сирень] а ты за что мажорку ткнула в первый день? Что вызвало подозрение?25:01
[Majorca] to[Грустника] кто тебе маф был ?25:05
[Сирень] to[Ростовский] я кома равняла же25:23
[Грустника] to[Majorca] я не буду сейчас на это тратить время25:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:27
[Боня] to[Сирень] так если у тебя куча мафов и есть точно чиж чо ты его не защищала?))))25:29
[Грустника] to[Majorca] ты мне по сирене не пояснила25:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 9.25:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:35
[Сирень] Вот обратите внимание, Боня давала мафом Стыда, потом Мажорку, теперь меня. И никого не сажает. ))25:43
[Сирень] to[Боня] кого? Крипта? Я равняла его25:46
[Majorca] to[Грустника] поясню сейчас25:48
[Стыд Испанский] to[Грустника] ростовский ровнял крипту, мне это было не понятно и сейчас плюс минус я не вижу его позиции25:48
[Боня] я щупаю всех)25:55
[Боня] я об этом говорила26:00
[Ростовский] to[Сирень] да, увидел26:05
[Стыд Испанский] to[Грустника] но он ровнял крипту как чижа и говорит что я маф по тому что тыкал крипту26:08
[Боня] to[Сирень] вот втроём давайте меня тыкайте за это))26:12
[Ростовский] боооже, ком еще на одном голосе вскрылся26:13
[Стыд Испанский] to[Грустника] тут есть логика в его словах26:24
[Грустника] to[Стыд Испанский] похож на чижа он?26:24
[Ростовский] что за партия то(26:38
[Стыд Испанский] to[Грустника] ну из всех да26:47
[Сирень] to[Боня] я не знаю, кто мафы ((26:47
[Стыд Испанский] to[Грустника] но вот типа такие фразы прям режут уши 19:26 [Ростовский] боооже, ком еще на одном голосе вскрылся26:51
[Грустника] to[Стыд Испанский] и с кем мажорика в паре?26:51
[Боня] ))))to[Грустника] 14:14 [Ростовский] Мажорка вообще не отдупляет где она------------я думаю там не пара мафов по этой фразе26:54
[Majorca] to[Грустника] Сирень накинула тебе второй голос, 12:37 [Сирень] 10:49 [Сирень] У нас Ростовский выпал совсем27:02
[Majorca] to[Грустника] она видит чат и читает его27:11
[Ростовский] я ща найду, чем мне крипт показался чижом...сек27:11
[Сирень] у меня был маф Рост, потом Стыд. И Боня. И Майорка была чижкой, но теперь уже фиг знает27:11
[Majorca] to[Грустника] Рост реально выпал27:18
[Боня] to[Сирень] найди тогда чижей)27:26
[Стыд Испанский] to[Грустника] ну по мажорке я не знаю, по чату она сейчас самый маф, плюс смотри у нее я и рост мафы27:28
[Боня] to[Сирень] сложно?))27:33 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:36
[Стыд Испанский] to[Грустника] но она тыкает меня лишь только тогда когда я тыкаю ее27:36
[Majorca] to[Грустника] я тоже читаю весь чат27:39 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.27:39 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
27:42
[Majorca] to[Грустника] дабы ничего не упустить27:43
[Сирень] to[Боня] Майорка больше чижка, конечно. Ты не маф со Стыдом. Это пока всё27:50
[Сирень] to[Боня] А, ну тогда Рост получается маф27:53
[Боня] to[Стыд Испанский] так кто там у тебя маф кто чиж?)28:05
[Боня] to[Сирень] чем рост маф? исключением?)28:06
[Сирень] to[Боня] Но блин.. Он так сагрился, когда я его сажать пошла 
28:13
[Majorca] Рост и Стыд мне атм маф точно есть28:16
[Грустника] ладно, я предлагаю сейчас посадить мажорику. Если она маф, я напишу кто мне за чижей на 4 кажется28:21
[Ростовский] вот этими фразами: 9:33 [kriptonik] какой накид чел голос держит счидит 9:53 [kriptonik] я чиж но ок сяду28:26
[Грустника] поднимите руки кто за мажориху?28:27
[Ростовский] он тогда был на посадке28:30
[Стыд Испанский] to[Боня] мажорка маф, если брать из остальных включая тебя. то рост чижовей, но у него есть моменты которые режут уши28:32
[Сирень] to[Боня] 17:22 [Сирень] to[Ростовский] тебя мало в чате, у тебя нет мафов и чижей, ты пошел в меня в ответку. Мне достаточно28:38
[Сирень] to[Боня] и исключением, да28:42
[Боня] to[Грустника] а если она чиж, на 4 в стыда тычем?28:48
[Сирень] to[Грустника] а если она чиж?28:54
[Majorca] to[Грустника] Что еще тебе пояснить ?28:55
[Стыд Испанский] to[Ростовский] ну вот ты копируешь крипту, а я играл от другого, что ван чижом не спешил и искал кого ткнуть28:59
[Majorca] to[Грустника] как достучатся ?29:05
[Ростовский] И мне кажется Сирень бы чижом меня не пыталась так продавливать29:10
[Ростовский] как она это делает сейчас29:14
[Сирень] а с кем Боня может мафить?29:15
[Грустника] to[Majorca] ты меня по сирене не убедила(29:21
[Грустника] to[Majorca] и по мне тоже29:26
[Боня] to[Стыд Испанский] ок, поняла, сирень ты не рассматриваешь?))))29:34
[Сирень] to[Ростовский] так помоги мне в тебе чижа найти, если ты чиж. А то у тебя один аргумент всего - что я тебя сажаю.29:34
[Majorca] to[Грустника] я даже ее убедила29:35
[Ростовский] to[Стыд Испанский] ну мне главное показать свою логику29:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:37
[Majorca] to[Грустника] ну смотри29:43 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 11.29:43 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:44
[Боня] to[Ростовский] что у тебя там по мафам вышло?)29:46
[Грустника] to[Majorca] я конечно могу предположить, что ты просто такая чумовая, лишь бы что написать в ночь29:48
[Стыд Испанский] to[Боня] по сирени я еще до этого писал, у нее по 8 странные фразы были29:48
[Majorca] to[Грустника] ну это же реально так30:03
[Стыд Испанский] to[Боня] 08:40 [Сирень] не знаю, но я его не буду равнять30:08
[Стыд Испанский] to[Боня] типа вот этой30:23
[Ростовский] to[Боня] Сирень/Мажорка у меня30:23
[Majorca] to[Грустника] я стараюсь отыгрывать за город активно, что бы я не подводила чижей и не вызывала смонений30:25
[Грустника] to[Majorca] реально как? ты уверена что сирень чиж? почему?30:25
[Стыд Испанский] to[Боня] 08:51 [Сирень] to[kriptonik] Ооооо и вот реакция на накид30:31
[Сирень] to[Боня] to[Стыд Испанский] так чел с голосом сидит, чего его равнять-то. Вскрылся - сравняла30:36
[Боня] я давно конечно играла со стыдом когда он чижевал, он понапористей был(30:42
[Majorca] to[Грустника] я вижу чат, читаю его могу что то объяснить30:49
[Ростовский] to[Боня] Сирень прям ооочень странно начала меня давить30:51
[Majorca] to[Грустника] но твоя проверка реально не хороша30:54
[Боня] to[Ростовский] а стыд чем чиж?31:13
[Сирень] Боня только сидит вопросы задает..31:17
[Majorca] to[Грустника] ты сама так не считаешь ?31:21
[Грустника] to[Majorca] ну если ты читаешь чат и можешь что-то объяснить, то объясни чем сирень тебе 100 процентный чиж и кто твои мафы31:25
[Стыд Испанский] пусть задает31:30
[Стыд Испанский] но слушайте31:36
[Стыд Испанский] зацените31:40
[Стыд Испанский] щя31:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
31:47
[Грустника] to[Majorca] нет конечно, надо было сирень проверять, но ком делает выбор, это его право31:49 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.31:49 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
31:51 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca31:54
[Сирень] и ее ночью вообще не было. А в переход фраза про лже.31:54
[Стыд Испанский] оп32:01
[Сирень] нет, нет, Майорка чиж32:02
[Majorca] to[Грустника] я уже сказала мне Сирень чиж по словам в адрес Ростовского32:03
[Ростовский] to[Боня] не чиж...но пока выбрал двух более рольных для себя. Стыд полетел в мажорку, а теперь откатил. Мог делать алиби на напе например при мертвом коме32:04 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский32:07
[Стыд Испанский] и тык в ответ, хотя я ей маф... она просто тыкает32:12
[Majorca] to[Грустника] она видела его выпад32:12
[Стыд Испанский] в ответ32:14
[Сирень] ну чижее всех тут32:19
[Majorca] to[Грустника] она следила32:32
[Сирень] to[Грустника] у меня вообще маф Боня теперь32:38
[Стыд Испанский] to[Сирень] окей, я играю в твоего чижа32:51
[Грустника] to[Сирень] одна?32:52
[Сирень] to[Стыд Испанский] ну плохо33:02
[Majorca] to[Стыд Испанский] если я тебе маы33:07
[Сирень] to[Грустника] майорка чиж33:09
[Majorca] to[Стыд Испанский] и ты в меня ходишь33:12
[Стыд Испанский] to[Majorca] то что33:16
[Боня] to[Majorca] а чо ты там криптика так летела садить?) скорее день закончить?)33:20
[Majorca] to[Стыд Испанский] это бсалютно нормально чт оя ровняюсь33:23
[Ростовский] to[Стыд Испанский] а кто пара можорке?33:24
[Сирень] to[Грустника] и сижу пытаюсь понять, со стыдом или с ростом. По моей логике, должна с ростом33:46
[Грустника] to[Сирень] почему должна с ростом?33:47
[Боня] to[Сирень]
было б круто если б ты объяснила чем маф33:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
33:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.33:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
33:55
[Majorca] to[Боня] потому что человек сидел не ходил когда на нем голоса не ровнялся, смысл его дальше тащить ?33:58
[Стыд Испанский] to[Ростовский] я уже отвечал несколько раз, у меня непонятная роль сирень и боня, просто сирень чижит мажорку33:58
[Majorca] to[Боня] как игарть ?34:00
[Ростовский] to[Сирень] маерка маф тем, что ты ей чиж?34:09
[Majorca] to[Боня] он мне был этим маф34:13 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский34:14
[Стыд Испанский] to[Ростовский] я не понимаю за что34:18 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca34:37
[Сирень] to[Грустника] она задает вопросы только всем. У нее нет того, как она ведет за собой партию, агрессивно, уверенно. Тут нет этого. Я про Боню. А почему с Ростом - потому что вроде они со Стыдом не два мафа были с утра.. Но это не аргумент, конечно.34:37
[Стыд Испанский] ладно34:38
[Грустника] to[Ростовский] мажорка для СИрени чиж34:42
[Стыд Испанский] давайте искать пару что ли34:46
[Стыд Испанский] для мажорки34:47
[Сирень] to[Ростовский] майорка мне чиж35:08
[Стыд Испанский] сделаю партию на 635:14
[Majorca] to[Стыд Испанский] чем я тебе маф ?35:18
[Ростовский] to[Грустника] они друг другу чижи да35:20
[Majorca] to[Стыд Испанский] аргументируй хоть35:25
[Majorca] to[Стыд Испанский] сидишь просто тычешь35:25
[Боня] to[Грустника]
чо у тебя получается, обменяемся мнениями уже?)35:43
[Стыд Испанский] to[Majorca] ))35:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
35:54
[Грустника] to[Боня] ну мне нравится стыд35:54
[Ростовский] to[Стыд Испанский] мажорка тебе жб маф?36:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.36:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:02
[Стыд Испанский] to[Majorca] я всю партию исписал, читай36:10
[Грустника] to[Боня] я не понимаю аргументов мажорики и сирене в том что они чижат друг друга36:17
[Сирень] to[Majorca] to[Стыд Испанский] а у вас нет версии, что вы два чижа?36:18
[Боня] to[Грустника] чем поделись(36:21
[Стыд Испанский] to[Ростовский] 90% были чижовые моменты по утру, сейчас не вижу чижовых действий36:24
[Боня] to[Грустника] я такая же фигня36:26
[Majorca] Что вы реально ко мне только прикопались36:31
[Грустника] to[Боня] сирень в первый день была очень активна, всех равняла на свете, меняла посадки36:33
[Majorca] В партии куча непонятных36:38
[Majorca] ролью людей36:39
[Боня] to[Грустника] ну там скорее всего на 4 одна тащит другую вполне мб36:45
[Majorca] Рост Стыд Боня36:52
[Стыд Испанский] to[Грустника] ладно, ты общаешься с боней, она тебе мирок?37:00
[Грустника] to[Боня] сейчас у СИрени мажориха сто процентная чижка и она почему-то даже не рассматривает стыда37:04
[Сирень] to[Грустника] я равняла кома, потом своего чижа, потом сажала Роста (своего мафа)37:20
[Стыд Испанский] to[Majorca] to[Сирень] я склонюясь к тому что она маф и не понимаю за что ты ее чижишь37:22
[Сирень] to[Грустника] потому что из тройки Боня-Рост-Стыд самый маф Боня37:29
[Ростовский] to[Majorca] ну если тебе стыд один из подозрительных и он ходит в тебя - это не значит что он маф тебе?37:41
[Стыд Испанский] иииии37:43
[Стыд Испанский] я не понимаю37:48
[Стыд Испанский] почему никто не ходит37:52
[Majorca] to[Ростовский] это значит что он как и ты в числе тех подозреваемых37:56
[Стыд Испанский] у сирени есть маф боня37:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
38:00
[Стыд Испанский] к примеру38:02
[Majorca] to[Ростовский] Среди вас точно один маф38:05
[Боня] to[Сирень] я же у тебя ни к кому не иду в пару)38:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.38:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
38:07
[Ростовский] боня самая акуратная тут) Сильно не выпячивается38:09
[Сирень] есть, да38:10
[Боня] to[Сирень] перечитай себя)38:10
[Стыд Испанский] если я тыкаю мажорку38:15
[Стыд Испанский] она может ткнуть боню38:19
[Сирень] to[Боня] к Росту вполне38:24
[Стыд Испанский] в чем проблема38:25
[Ростовский] to[Majorca] а кто второй?38:40
[Majorca] to[Ростовский] среди тебя и бони38:45
[Majorca] to[Ростовский] есть еще варианты ?38:49 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca38:50
[Сирень] ну или Майорка маф уже...38:50
[Majorca] to[Ростовский] сирень мне чиж38:52
[Боня] to[Сирень] а он маф тут да?)38:53
[Стыд Испанский] ткну38:54
[Majorca] to[Ростовский] грусть прова38:55 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский38:59
[Стыд Испанский] 19:38 [Сирень] ну или Майорка маф уже..39:04
[Стыд Испанский] 
39:05
[Сирень] to[Боня] Рост да39:05
[Ростовский] to[Majorca] Сирень как бы39:10
[Стыд Испанский] когда я сказал что нужно тыкать боню39:10
[Сирень] to[Стыд Испанский] да вы меня запутали уже 
39:16
[Боня] to[Сирень] уверена?39:24
[Majorca] to[Ростовский] Сирень мне чижка39:34
[Сирень] to[Боня] нет, конечно39:36
[Боня] to[Грустника] у сирени не бло мафа она терялась, наблюдаем дальше39:41
[Сирень] to[Боня] иначе бы давила уже и сажала39:43
[Ростовский] to[Majorca] чем? Что ты ее с лету дала чижкой?39:49
[Боня] to[Грустника] щас у неё маф я с ростом 20:38 [Боня] to[Сирень] а он маф тут да?)39:55
[Боня] to[Грустника] 20:39 [Сирень] to[Боня] Рост да40:02
[Боня] to[Грустника] это она не уверена?40:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
40:09
[Грустника] 20:05 [Сирень] Знаю мафа, но никому не скажу340:12 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 16.40:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
40:13
[Грустника] 20:07 [Сирень] Боня не маф с Грустью и не маф со Стыдом40:16 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня40:22
[Боня] to[Сирень] а майорка прмя чиж чиж?)40:23
[Сирень] Поехали40:24
[Majorca] to[Ростовский] я уже писала грусти, она мне по чату чиж, видела что ты выпал, значит читала, искала мафию40:29
[Сирень] to[Боня] мне - да40:32
[Стыд Испанский] to[Грустника] это утро40:39
[Боня] to[Сирень] чем?)40:41
[Ростовский] Сирень себя топит сама40:42
[Majorca] to[Ростовский] как еще объяснить ?40:42
[Стыд Испанский] to[Грустника] она брала из чата, что типа если мы общаемся40:44 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca40:47
[Стыд Испанский] to[Грустника] знач не пара40:51 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca40:53
[Majorca] to[Ростовский] ты не считаешь это чижовостью ?40:57 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня41:02
[Сирень] to[Боня] чатом, реакциями41:06
[Majorca] ну вот и пара рисуется41:24
[Боня] to[Сирень]
это не аргумент.....каким чатом? какими реакциями?)))41:26
[Стыд Испанский] так я ж маф41:32
[Ростовский] to[Majorca] не особо...потому чт она мне не чиж чатом41:36
[Сирень] to[Majorca] еще неизвестный Рост. Это ж не пятерка41:43
[Стыд Испанский] хотя тык в меня это выход для роста41:48
[Стыд Испанский] не41:50 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень41:50
[Стыд Испанский] норм сходила42:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
42:14
[Ростовский] to[Грустника] мне Сирень больше всех не нравится тут42:15
[Сирень] to[Ростовский] это слив голоса или я маф?42:17
[Majorca] to[Сирень] ну я и сказала что он неизвестный42:18 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 17.42:18 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
42:26
[Сирень] а, я маф, вижу42:29
[Грустника] to[Ростовский] этого мало42:29 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня42:45
[Стыд Испанский] to[Majorca] ну и кто тебе маф?42:49
[Боня] to[Грустника] смотри ещё какая тема42:56
[Ростовский] to[Сирень] это слив + ты маф43:03
[Боня] to[Грустника] после хода сирени я сравнялась на майорке43:15
[Majorca] to[Стыд Испанский] Ты боня и рост неизвестный43:21
[Боня] to[Грустника] если стыд маф с ростовом они могли пойти на меня43:22
[Majorca] to[Стыд Испанский] ты топишь меня как маф43:25
[Грустника] to[Боня] и майорка пошла в тебя, видела43:30
[Боня] to[Грустника] 
43:31
[Majorca] to[Стыд Испанский] тебе объяснить тоже чем я чижка?43:37 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca43:40
[Стыд Испанский] to[Грустника] to[Боня] у нас выход на двойной, ага, но я мирок43:46
[Ростовский] самое говеное, что нет кома больше43:53
[Сирень] Ну слушайте, Майорка может мафкой только одного чижа давать? И давить троих? Зачем ей это?44:03
[Стыд Испанский] to[Ростовский] да тут ф44:07
[Стыд Испанский] to[Ростовский] пофиг44:08
[Боня] to[Грустника] т.е. там не пара мафий
я правильно посчитала, проверь)44:12
[Стыд Испанский] to[Ростовский] сейчас нужно посадить мафа44:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:24 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 18.44:24 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
44:26
[Majorca] Если ты не можешь найти мафа играй от обратного ищи себе чижей44:32 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня44:34
[Majorca] я придерживаюсь этой тактики44:47 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca44:49
[Ростовский] to[Стыд Испанский] и мафа посадить и напа бы найти..45:13 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня45:25
[Стыд Испанский] to[Ростовский] я думаю по посадке будет +- известно45:26 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca45:30
[Majorca] Боня маф получается так как у Стыда и Роста был выход на омон45:31
[Сирень] Воооот, Боня уверенно сделала Роста и Стыда непарой, ходом в Майорку, кстати. Хотя сравняли бы, конечно.. Но все-таки45:37
[Ростовский] а если стыд допустим маф - стал бы он топить в мажорку будь она чижом?45:41
[Ростовский] думаю нет45:56
[Сирень] to[Ростовский] чего это? Почему нет?45:59
[Стыд Испанский] почему?46:04
[Стыд Испанский] если тут выход на двойно46:05
[Боня] to[Majorca]
ты наивная46:08
[Ростовский] to[Сирень] ну это не логично46:08
[Стыд Испанский] нужно продавить чижа46:11
[Стыд Испанский] логично же46:12
[Стыд Испанский] эх46:13
[Боня] to[Majorca] посмотри там много ещё вариантов46:23
[Majorca] to[Боня] чем же я наивная ?46:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
46:30 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 19.46:30 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
46:37 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня46:40
[Грустника] to[Стыд Испанский] ну икто пара мажорихе?46:41 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca46:47
[Majorca] to[Боня] ты хоть объясни чем я тебе маф46:51 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня46:52
[Стыд Испанский] to[Грустника] получается сирень47:11
[Majorca] to[Боня] или ты так что меня с самого начала топят решила найти легкую посадку ?47:17
[Сирень] to[Стыд Испанский] а вариант Боня маф ты не рассматриваешь?47:23
[Стыд Испанский] to[Грустника] или боня сливает напа, который на 80 проц сел47:40
[Стыд Испанский] to[Сирень] ну ее топит мой маф47:41 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca47:44
[Боня] to[Majorca] мне нравится чат ростовского начальный) стыда мне очижила грусть, и меня крайне волнует каким образом вы с сиренью оказались др у др чижами)47:53
[Грустника] to[Стыд Испанский] мне боня чиж своими реакциями и страхом ошибиться48:05
[Majorca] Вот приехали48:08
[Majorca] ее мало волнует48:14
[Грустника] to[Стыд Испанский] она конечно может легко всех обудрить, но я ей не вижу пару, только если рост или ты?48:15
[Боня] to[Majorca]
лёгкую посадку? не тебе об этом говорить на закрытии крипта) не аргумент)48:16
[Ростовский] 11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост 11:16 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.Ход № 3. 11:16 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск. 11:18 [ОМОНОВЕЦ] VanCliff хочет отправить в тюрьму Стыд Испанский 11:18 [ОМОНОВЕЦ] Сирень48:25
[Ростовский] to[Сирень] поясни48:26
[Сирень] to[Грустника] каким страхом.. она чижкой дает уверенно чижей и давит мафов!48:28 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:34 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 20.48:34 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
48:36
[Majorca] to[Грустника] а у меян нет страха, что я не могу подвести город ?48:42 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня48:44
[Ростовский] ой, много скпировалось48:53
[Сирень] to[Грустника] здесь от Бони другая игра48:54
[Стыд Испанский] to[Грустника] ну она дала проход мне и росту, хотя по чату я не видел что бы она давала нас не парой, тут хз, но то что она играет не в сирень а мажорку меня подкупает48:54
[Грустника] to[Сирень] а у нее нет сейчас уверенных чижей кроме меня48:54
[Боня] вот что хотите делайте первая ночь майорки это просто ужас для чижа48:57 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca49:01
[Грустника] to[Сирень] кто у нее чижи кроме меня?49:05
[Majorca] to[Грустника] я готова тееб хоть что и хоть как объяснить и доказать49:08 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня49:17
[Стыд Испанский] ладно49:20 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Ростовский49:21
[Ростовский] to[Сирень] 11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост 11:12 [Сирень] Рост, конечно!49:22
[Боня]
сирень сравнивает былые партии)49:24
[Стыд Испанский] сделаю так49:25
[Сирень] to[Грустника] у Бони? Их нет. Это-то и странно.49:28
[Сирень] to[Ростовский] вижу49:34
[Ростовский] to[Majorca] 11:01 [Majorca] Выбираем Крипт или Рост49:38
[Сирень] не партии, а поведение!49:39
[Ростовский] to[Majorca] и ты поясни49:39
[Стыд Испанский] я дал росту выход на омон49:46
[Грустника] to[Ростовский] сравняй Боню49:46
[Боня] когда есть о чём общаться я давлю я ругаю, но тут особо то ни кто из непроверок ничего не написал)50:06 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Majorca50:08
[Сирень] to[Ростовский] до этого крипт написал, что готов сесть, он был чиж. Поэтому из крипта и тебя получился ты50:12
[Majorca] to[Ростовский] ты выпадал из чата, крипт не ходил не ровнялся когда в нем были голоса50:12
[Стыд Испанский] если он не маф с боней50:16
[Стыд Испанский] то у него выход50:20
[Majorca] to[Ростовский] ну что не понятного ?50:22
[Боня] to[Грустника] смотри, рост чиж получается)50:26
[Сирень] да про какой омон вы говорите, тут же 3-3 максимум50:30
[Ростовский] to[Сирень] а остальные чем чижи???50:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:34
[Боня] to[Грустника] мб там конечно на всякий случай алиби и всё такое)50:40 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 21.50:40 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
50:46
[Сирень] to[Ростовский] у меня только Мажорка чиж50:46
[Стыд Испанский] to[Сирень] ну он накидывает боне 3й и никак ее не отровнять50:49
[Боня] to[Грустника]
но мафом бы он скорее пошёл бы на омон50:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня50:50
[Грустника] to[Боня] почему50:51
[Majorca] to[Грустника] а Боню ты не рассматриваешь ?50:55
[Боня] а теперь стойте50:55 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня50:57
[Боня] стыд51:00
[Ростовский] to[Сирень] и ты полетела в меня без всяких мыслей? Уверенная что меня надо посадить? Это по-мафски51:02
[Стыд Испанский] что51:02
[Majorca] to[Грустника] совсем да ?51:08
[Боня] to[Стыд Испанский] у тебя ростов чиж?)))51:24
[Ростовский] и странно что Стыд на меня перекючился51:26
[Стыд Испанский] to[Боня] много вариаций, но он не нап мажорки был51:32
[Стыд Испанский] to[Ростовский] я не переклбючился51:34
[Боня] 
51:39
[Боня] вы просто жесть51:40
[Стыд Испанский] to[Ростовский] я исключил пару сиернь рост51:47
[Ростовский] to[Стыд Испанский] я в логе был, увидел голос на себе51:47
[Боня] стыд ты осталяешь голос росту51:49
[Боня] типа51:52
[Ростовский] to[Стыд Испанский] ок51:54
[Боня] но он у тебя не чиж51:56
[Стыд Испанский] ну51:57
[Боня] а я чиж51:58
[Сирень] to[Ростовский] да опять ты одно и то же... я не маф только тем, что хожу в тебя! Пойми это.52:03
[Боня] я чуть не села!?52:05
[Грустника] to[Боня] ты будешь хдить или сядешь?52:05 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca52:10
[Боня] чо вы творите52:14
[Стыд Испанский] to[Боня] не, смотри52:22
[Стыд Испанский] ровняю52:24 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca52:25
[Боня] to[Грустника] щас сяду из за таких52:27
[Ростовский] to[Стыд Испанский] сровняй52:31
[Ростовский] ок52:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:41
[Ростовский] to[Грустника] что делаем? Надо решать уже52:43
[Стыд Испанский] to[Боня] смотри, ростовский мажорка не 2 мафа по утру и по чату52:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 22.52:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
52:48
[Боня] стоять52:49 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня52:50
[Боня] сирень52:54
[Сирень] поздно, я уже52:57
[Стыд Испанский] to[Боня] тут я писал до этого, что напом мажорки может быть или ты или сирень52:59 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня53:02
[Боня] ты говоришь мне ростов пара53:05
[Грустника] to[Боня] я что-то не поняла стыда, он что сделал? открыл нам чижа?53:10
[Ростовский] Сирень вообще не парится смотрю53:11
[Боня] равнял бы он меня там?53:15
[Стыд Испанский] to[Грустника] ага53:20 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca53:23
[Majorca] А почему бы и нет ?53:26
[Стыд Испанский] to[Грустника] или же дал 2х мафов боня и рост53:30
[Стыд Испанский] to[Грустника] но скорее первое53:36
[Majorca] тебя не только он ровняет53:40
[Ростовский] давайте так! Я тут уже всем не пара выхожу53:41 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Majorca53:52
[Сирень] to[Грустника] to[Стыд Испанский] можно еще раз номер хода, где у Роста был выход на омон?53:52
[Грустника] to[Стыд Испанский] но я там тоже могла сравнять на росте боню, он это понимал53:53
[Боня] to[Грустника] вот именно!54:00
[Грустника] to[Стыд Испанский] и я бы так и сделала54:02
[Боня] to[Грустника] у него он типа маф мб54:08
[Стыд Испанский] to[Сирень] после хода бони в мажорку и прошлый54:12 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень54:17
[Боня] to[Грустника] но он тыкнул оставив ему решающий на мне54:29
[Боня] to[Грустника] т.о. если рост маф у него омон54:36
[Стыд Испанский] to[Грустника] как:54:38
[Боня] to[Грустника] мне маф стыд блин с кем то из девочек54:40
[Сирень] to[Стыд Испанский] так Грусть бы сравняла54:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
54:51 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 23.54:51 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
54:52
[Стыд Испанский] to[Грустника] я ткнул роста, на боне 2, он ей кидает у нее 3, у него или мажорки 255:00
[Боня] to[Грустника] они обе одинаковые и крышуют др друга я не знаю как их развернуть55:05
[Стыд Испанский] to[Грустника] математика55:11
[Боня] to[Грустника] мне стыд щас даже мафее любой из них55:13
[Сирень] to[Грустника] to[Стыд Испанский] голос у Грусти55:15
[Грустника] to[Боня] ты че поплыла то55:22
[Боня] to[Грустника] я на посадке сажу его мафку55:28
[Сирень] to[Стыд Испанский] to[Грустника] еще был голос у Грусти55:28
[Грустника] to[Боня] стыд если маф, то только с сиренью. с мажоихой какой он маф55:31 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня55:34
[Боня] to[Грустника] он берёт разворачивает ростова не зная его роли оставляет ему голос55:35 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня55:36
[Грустника] to[Боня] он давил ее с начала игры55:56
[Боня] to[Грустника] ок, я тебе что щас говорю????56:00
[Стыд Испанский] to[Боня] ну слушай, у меня есть не пара: мажорка и рост, в которой мне мажорка мафее56:04
[Боня] to[Грустника] он мафс кем то из девочкек56:07
[Majorca] Боня сидела всех слушала молчала56:08 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень56:11
[Majorca] Как дело дошло56:13
[Majorca] заерзала56:19
[Majorca] переключилась56:22
[Majorca] я уже не маф?56:24
[Стыд Испанский] to[Боня] я оставляю роста с голосом, которым он может сыграть в тебя56:26
[Ростовский] to[Грустника] если Стыд в паре с мажоркой - я это очень даже допускаю его спешкой хода в нее при мертвом коме. Но может и сирень с мажоркой..х56:31
[Грустника] to[Ростовский] to[Стыд Испанский] ходите56:39
[Боня] to[Majorca] я воспитанная просто56:45
[Стыд Испанский] я56:46 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень56:47
[Боня] стыда тыкайте56:47
[Боня] на 456:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
56:54
[Ростовский] to[Грустника] я тебе еще не матчиж разве?56:57
[Стыд Испанский] еще не 456:57 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 24.56:57 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
57:05
[Грустника] to[Боня] ну Рост чиж57:05 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня57:08
[Majorca] to[Боня] так кто мафия то ?57:15 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень57:16
[Majorca] to[Боня] я или стыд или сирень ?57:17 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня57:20
[Грустника] to[Боня] или что57:22
[Ростовский] to[Грустника] я не должен уже ровнять57:35
[Стыд Испанский] to[Боня] вывод, или он твой нап, или он чиж, в котором мажорка маф57:41
[Сирень] Ура. Мафы Боня и Стыд.57:48
[Боня] to[Грустника] ну если я сяду чижом на 4 в него ни кто не тыкнет один фиг по идее57:58
[Боня] to[Грустника] ибо он там меня мог посадить и уйти на 458:00
[Стыд Испанский] to[Боня] 
58:05
[Стыд Испанский] to[Боня] ты не понимаешь58:08
[Стыд Испанский] to[Боня] и не слышишь58:12
[Грустника] to[Боня] так мажориху ты отчижила чтоль?58:13 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень58:16
[Боня] to[Стыд Испанский] так я чиж58:22
[Боня] to[Стыд Испанский] мне как реагировать?58:25
[Ростовский] to[Сирень] а мажорка чем тебе чиж?58:34
[Стыд Испанский] to[Боня] так ты послушай что я тебе говорю58:41
[Majorca] to[Ростовский] у тебя вообще есть маф ?58:46
[Сирень] to[Ростовский] чатом и реакциями, и быстрым ходом вначале и рассуждениями58:47
[Боня] to[Стыд Испанский] м?58:49
[Ростовский] to[Majorca] да58:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
59:00
[Стыд Испанский] to[Боня] еще раз?59:02
[Majorca] to[Ростовский] кто?59:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 25.59:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
59:04
[Боня] to[Грустника] нет!59:08 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня59:11
[Ростовский] to[Сирень] быстрый ход - эт по-чижовому?59:15 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня59:20
[Боня] to[Стыд Испанский] кто мафы?59:23
[Ростовский] to[Majorca] ты59:25
[Грустника] to[Боня] а че тогда орешь в стыда ходить 
59:37
[Majorca] to[Ростовский] чем ?59:44
[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Боня] стыду мафы сирень и мажориха59:46
[Боня] to[Стыд Испанский] на мне 2 голоса от девочек, ты берёшь тычешь в ростова, если он маф он досаживает меня 3 голосом и выходит на омон!!!!!!!!!!!59:55
[Majorca] to[Ростовский] аргументы будут или просто так59:57
[Ростовский] to[Majorca] чатом твоим00:01 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень00:08
[Стыд Испанский] to[Боня] после моего хода: мажорка - сирень, боня ростовский, боня мажорка, боня сирень, вариация с ростовким одна, он только тебе в пару00:13
[Majorca] to[Ростовский] каким чатом ? что я доказываю что я чиж ?00:23
[Majorca] to[Ростовский] может сесть как мешок и пусть мафы победят ?00:27 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень00:46
[Стыд Испанский] to[Боня] если ты мирок, то тебе просто, у тебя мажорка сирень00:52
[Боня] стоп01:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:07 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 26.01:07 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
01:18
[Стыд Испанский] to[Боня] ну я исключил пару, в которой рост сирень 2 мафа, плюс рост мажорка не пара по чату01:19 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня01:20
[Боня] to[Стыд Испанский] а ты каким боком чиж тогда?))01:21
[Стыд Испанский] стоим01:23 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень01:27
[Сирень] Нет, Боня и Стыд01:29 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня01:37
[Сирень] не стоим, видимо, уже )))01:38
[Боня] to[Стыд Испанский] по ростовскому я объяснила)01:41
[Majorca] никто не стоит01:42
[Стыд Испанский] to[Боня] обычным, я мирок, вроде для всех, для грусти и сдохшего01:44
[Majorca] ужже стояли01:47
[Majorca] долго хватит01:55
[Сирень] to[Стыд Испанский] мне маф01:59
[Боня] to[Стыд Испанский] а ну если для грусти ты чиж мне норм вообще)02:06
[Боня] так02:16
[Стыд Испанский] to[Боня] ну и все02:21
[Грустника] меня только одно смущает, не может быть такой нахальной игры у сирени и мажорихи))02:22 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень02:26
[Боня] теперь сирень и майорка объясните мне - буквально пару аргументов почему я маф)02:27
[Стыд Испанский] 48 секунда02:30
[Ростовский] to[Грустника] к кому склоняешься?02:30
[Стыд Испанский] 3й ход02:32
[Стыд Испанский] сирень02:33
[Боня] толкьо не пишите что обычно я другая)02:50
[Стыд Испанский] обычно ты другая, а тут ты не такая как обычно02:54
[Majorca] я вообще тебя не знаю как я могу написать что обычно ты другая03:00
[Боня] to[Грустника] тебе точно стыд чиж?03:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:13
[Боня] to[Majorca] тогда чем я маф?)))) ещё проще)03:13 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 27.03:13 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
03:15
[Стыд Испанский] ыыы03:16
[Грустника] to[Ростовский] ну для бони по идее если она чиж то может быть только одна мпара,03:27 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня03:31 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень03:34
[Грустника] to[Ростовский] это мажор и сирень, но она чета копает еще...03:38
[Сирень] to[Боня] я уже писала. Ты другая, ты задаешь вопросы, а не ведешь за собой, плюс методом исключения по непарам03:40 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня03:47
[Majorca] to[Боня] я уже писала у роста и стыда был выход на двойной омон03:50
[Грустника] to[Боня] ну как точно, ну уж чижее чем все остальные конечно03:55
[Ростовский] to[Грустника] а стыд? он же ее ровняет03:57
[Грустника] to[Боня] у него стройная логика03:57
[Боня] to[Грустника]
я просто хочу быть уверена ,это нормально04:00
[Стыд Испанский] а04:11
[Боня] to[Грустника] просто блин майорка и сирень с первого дня так чижуют друг друга04:11
[Стыд Испанский] я и сам стройный04:15
[Сирень] маф хочет быть уверен, чем он маф? )))04:16
[Стыд Испанский] но я выложил цепочку04:17
[Ростовский] to[Грустника] хотя будь он мафом мог и в нее топить04:20
[Стыд Испанский] кто с кем может быть04:21
[Боня] to[Грустника] не слишком ли это перебор для пары мафий?)04:25
[Стыд Испанский] в любых позах04:31 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень04:34
[Грустника] to[Боня] да вот я тоже думаю04:44
[Грустника] to[Боня] но почему они ходят именно в тебя, а не в стыда, например04:47
[Ростовский] to[Грустника] стыд мне чижовый тут. Думаю мафом он бы уже напа продавил и прошел05:00
[Стыд Испанский] to[Грустника] я босс игры этой05:01
[Грустника] to[Боня] у них же получается тоже пара ты и стыд нарисованная, но они только в тебя топят05:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
05:15
[Боня] to[Грустника]
ну у них там ростов только парой может мне получаться, хотя ещё недавно у них и стыд мафом был)05:17 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 28.05:17 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
05:21 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня05:24 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень05:27 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня05:29
[Боня] сирееень05:33
[Боня] я жду от тебя аргументы)05:52
[Грустника] to[Сирень] Боня с кем? с Ростом чтоль?05:54
[Боня] не не так05:54
[Ростовский] to[Грустника] Сири топит только в Боню! Хотя я ей жб маф был)05:54
[Стыд Испанский] to[Грустника] to[Боня] подчеркну, эту пару вывел я и боне просто теперь, ростосвкого отключила и смотрит на2х женщин05:56
[Боня] Мы05:57
[Сирень] to[Боня] как там говорится... я не буду объяснять мафу, почему он маф? ))06:02
[Боня] мы ждём от тебя аргументы)06:04 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень06:07
[Сирень] to[Грустника] у Роста был выход на омон. Боня и Стыд06:10
[Боня] я написала МЫ06:21
[Боня] давайте все внимательно её послушаем06:22
[Сирень] to[Боня] моя задача объяснить чижам, чем ты маф06:42
[Боня] ой я не слезу с неё06:42
[Боня] сижу я такая играю06:49
[Боня] 21:06 [Сирень] to[Боня] моя задача объяснить чижам, чем ты маф06:53
[Стыд Испанский] я нагшел06:54
[Боня]
а я чиж06:55
[Стыд Испанский] зацепку06:58
[Грустника] to[Боня] так а у стыда был же тоже вроде выход на омон?06:59
[Стыд Испанский] 20:06 [Сирень] to[Грустника] у Роста был выход на омон. Боня и Стыд07:00
[Сирень] to[Грустника] to[Majorca] to[Ростовский] чижи, вам объяснить, чем Боня маф? Или вы поняли?07:07
[Грустника] to[Стыд Испанский] у тебя выход на омон был или не был?)07:09
[Боня] to[Грустника] я не видела07:14
[Стыд Испанский] у роста нету выхода на омон07:14
[Стыд Испанский] если он нап бони07:14
[Сирень] to[Стыд Испанский] я уже три или 4 хода пишу, что ты и Боня мафы07:14
[Стыд Испанский] ура07:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
07:18
[Стыд Испанский] дело раскрыто07:23 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 29.07:23 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
07:24
[Стыд Испанский] какой же кайф быть стыдом07:31 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня07:34
[Ростовский] to[Majorca] to[Грустника] to[Сирень] объясни07:34
[Сирень] to[Стыд Испанский] а, блин 
07:35 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень07:41
[Стыд Испанский] to[Сирень] 
07:45
[Сирень] to[Стыд Испанский] Рост тоже быть нап Бони...07:48
[Боня] to[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Ростовский] посадите со мной сирень07:49 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня07:52
[Стыд Испанский] to[Сирень] прикинь07:54 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень07:57
[Сирень] Короче, всё равно Боня маф 
07:58
[Боня] to[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Ростовский] у неё нет ни 1 аргумента против меня08:19
[Боня] to[Грустника] to[Стыд Испанский] to[Ростовский] она пишет какую то чепуху типа "почему я должна объяснять мафу" а я чиж)))))08:26
[Боня] Сирень08:27
[Сирень] to[Стыд Испанский] ну Боня всяком мафия08:30
[Сирень] *всяко08:35
[Боня] тебя попросили объяснить моё мафство08:40
[Боня] для остальных чижей08:43
[Боня] ты кончилась08:46
[Сирень] я три раза объяснила уже.08:53
[Majorca] она уже сто раз объяснила08:58
[Majorca] и я тоже09:00
[Стыд Испанский] 20:06 [Сирень] to[Грустника] у Роста был выход на омон. Боня и Стыд09:01
[Боня] все говорят что не видели09:03
[Боня] повтори09:07
[Ростовский] я бы Сирень посадил сейчас09:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:29 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 30.09:29 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:31 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня09:31
[Сирень] по непарам - раз, по задаванию вопросов всем подряд - два, по тому, что ты не ведешь за собой игру - три, у тебя нет давления на других - четыре09:36 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня09:36
[Стыд Испанский] to[Ростовский] ты можешь ее ткнуть, у грусти есть голос, если она решит что рано отровняет09:40
[Сирень] to[Ростовский] зачем?09:44 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень10:05
[Боня] по непарам - раз

10:09
[Ростовский] to[Стыд Испанский] хочу чтоб грусть решила10:14
[Ростовский] я очкую10:17
[Боня] по задаванию вопросов всем подряд - два---------
10:18
[Сирень] Отмена с парой Боня - Стыд )) Мб и Рост10:20
[Стыд Испанский] мы с тобой не пара не паа10:27
[Стыд Испанский] вот такая в нас с тобой заара10:33 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень10:41
[Боня] ты не ведешь за собой игру - три, у тебя нет давления на других - четыре---------


10:44
[Стыд Испанский] 
10:46
[Боня] это аргументы?10:48
[Сирень] смешно, да? Ну это мои аргументы10:53
[Боня] вот вы серьёзно сейчас?))))))10:59
[Majorca] Боня истерический смех страха10:59
[Стыд Испанский] да11:04
[Сирень] ну посмейтесь вместе ))))11:06
[Ростовский] to[Грустника] реши ты! Я не хожу пока11:09
[Боня] to[Грустника] to[Ростовский] to[Стыд Испанский] это она меня мафом нашла?



11:11
[Сирень] а то сидим как эти... ))))11:20
[Грустника] to[Ростовский] ладно, мне ирландец 20 партий разрешил слить11:21
[Боня] я после скажу что это))))11:23
[Стыд Испанский] to[Боня] да я уже показал где сирень маф11:26
[Majorca] хоть поржем ну11:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:33 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 31.11:33 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:35
[Стыд Испанский] to[Боня] можно ждать когда грусть родит11:37 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня11:37
[Ростовский] to[Грустника] 
11:38 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня11:40 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень11:44
[Ростовский] to[Грустника] аргумент))11:50 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень11:56
[Сирень] Да у Майорки даже чат как у меня )))11:58
[Боня] to[Стыд Испанский] или ростовский11:59 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Majorca12:12
[Стыд Испанский] to[Боня] не, он не решала12:17
[Грустника] to[Боня] to[Стыд Испанский] типа вы во всем разобрались уже да?)12:20
[Majorca] Рост тычет всех подряд12:20
[Сирень] нет, Рост нерешительный12:21
[Majorca] 
12:24
[Стыд Испанский] to[Грустника] да, я показал где12:27
[Majorca] У меня говорит есть мафия12:28
[Сирень] to[Majorca] он голос сливает12:30
[Majorca] но я ткну сирень12:33
[Majorca] потом мажорку12:36
[Стыд Испанский] to[Грустника] ну сиреь спалилась мафией12:36
[Majorca] а потом еще кого то12:41
[Стыд Испанский] to[Грустника] 2 раза копирнул12:41
[Majorca] to[Сирень] а да12:42
[Грустника] to[Стыд Испанский] а боня с мажорихой не может быть?)12:46
[Majorca] to[Сирень] а у него маф есть 712:48
[Сирень] to[Ростовский] кстати, да. Я же тебе маф, ты моженшь меня сажать12:56
[Сирень] to[Ростовский] почему не сажаешь?12:57
[Ростовский] я скидываю голос...для тех кто не понимает13:04
[Ростовский] to[Сирень] не хочу решать13:10
[Стыд Испанский] to[Грустника] это прям сложно, думаю все просто - мажорка + сирень13:20
[Сирень] to[Ростовский] а зачем скидывать, если я тебе уже маф? Тут даже не надо решать, сажаешь своего мафа (меня) и все?13:23
[Majorca] Боня мафкой сдалась у нее истерика13:24
[Ростовский] to[Сирень] но ты для меня мафее всех. Могу ошибаться13:26
[Боня] to[Грустника] что там, какие новости?)13:30
[Грустника] to[Стыд Испанский] меня смущает именно эта простота13:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:37 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 32.13:37 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
13:39 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня13:42 [ОМОНОВЕЦ]
Сирень хочет отправить в тюрьму Боня13:43
[Грустника] to[Боня] спрашиваю, можешь ли ты с мажорихой быть13:45
[Стыд Испанский] to[Грустника] давай я по полкам напишу по сирени, хоч?13:47
[Ростовский] че бесите? Вам уже пообщаться не о чем?13:51 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Сирень13:52
[Majorca] Ей уже сказать нчеего она давит эмоции13:58
[Грустника] to[Стыд Испанский] нет14:00 [ОМОНОВЕЦ]
Грустника хочет отправить в тюрьму Сирень14:02
[Сирень] to[Ростовский] это ты кому? ))14:03
[Ростовский] обьяснять вам очевидные вещи?14:05
[Боня] какие эмоции))))14:11 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Сирень14:13
[Боня] вы обе ни 1 аргумента привести не можете))))14:18
[Стыд Испанский] to[Грустника] ну и все14:28 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Сирень14:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:34
[Сирень] Капец14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Сирень отправлена в тюрьму.
14:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский покушается на Грустника.14:43
[Боня] to[Грустника] майорку тычу14:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Majorca покушается на Грустника.14:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:50
[Боня] to[Грустника] сидят зачижила одна другую14:51
[Ростовский] такое....14:51
[Majorca] to[Грустника] ну и какт ак ?14:55 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Грустника убита мафией.
Ход № 33.14:55 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:55
[Боня] to[Грустника] и довольные14:59 [ОМОНОВЕЦ]
Majorca хочет отправить в тюрьму Боня15:01 [ОМОНОВЕЦ]
Боня хочет отправить в тюрьму Majorca15:10
[Стыд Испанский] лол15:11
[Majorca] to[Ростовский] ну сирень там чиж была15:13
[Стыд Испанский] ростовский боня15:15
[Стыд Испанский] ахахаххахаах15:19
[Стыд Испанский] я проиграл игру15:22
[Ростовский] to[Majorca] точно?15:37
[Боня] я чиж15:39
[Majorca] to[Ростовский] а ты не видишь да :15:44
[Majorca] to[Ростовский] круто играешь15:50
[Стыд Испанский] to[Ростовский] ходи16:04 [ОМОНОВЕЦ] Сирень воспользовался правом выйти из партии.
16:07
[Ростовский] не пиши мне дичь16:07
[Боня] ростов ходи16:11
[Majorca] to[Ростовский] боня маф16:15
[Ростовский] на которую отвечать нет смысла16:21
[Боня] я чиж какой я маф16:25
[Боня] ни 1 аргумента не написали16:28
[Majorca] дичь ты седал16:28 [ОМОНОВЕЦ]
Ростовский хочет отправить в тюрьму Боня16:30 [ОМОНОВЕЦ]
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Боня16:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:30
[Majorca] посадив чижа16:31
[Боня] и одна и вторая16:37 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачная дочь босса Боня отправлена в тюрьму.
16:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
16:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Стыд Испанский покушается на Ростовский.16:45
[Ростовский] так и думал16:45 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Majorca покушается на Ростовский.16:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:48
[Ростовский] кому спасибо16:52 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Ростовский убит мафией.
16:52 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.