05:01 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
sound of waves.
05:01 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (Межклановый турнир XVII).
05:01 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №9, партия №1
05:01 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
05:01 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
sound of waves,
the sun,
sincerity,
Темный,
Веро,
Anthurium,
La Vie,
Off Private,
Arabelle05:01 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
05:04
[Темный] Честным людям мое почтение05:06
[La Vie] всем привет!05:09
[sound of waves] мирная тут05:11
[sincerity] мир05:13
[Arabelle] Всех люблю (нет)05:16
[Anthurium] честный житель! 
05:17
[La Vie] моя последняя партия в этом турнире в роли чижа!!05:19
[the sun] а чо у белки не 15 партий езще???05:19
[La Vie] ее05:23
[sound of waves] а мы знаем (да)05:30
[Off Private] В этой партии есть 2 мафа, их надо посадить чтоб выиграть партию (С) Paradise05:35
[La Vie] 13 честных парти!05:35
[the sun] я люблю пахненьку (да)05:37
[Веро] всем прив05:37
[La Vie] to[the sun] все последняя!05:38
[Anthurium] ищу чижей с кем можно затащить быстро05:39
[sincerity] уже хочется сажать сана05:46
[sound of waves] верю Ла Ви про последнюю05:46
[La Vie] to[Off Private] 

05:48
[the sun] ооо синсерити05:53
[Темный] приват нормальную заготовку сделал05:53
[the sun] а че там за катка с тобой была05:55
[the sun] не помню05:55
[sound of waves] to[Anthurium] го05:59
[the sun] я слился как рак мафом кажется06:02
[La Vie] to[sound of waves] 
06:03
[the sun] ну тогда нормально06:08
[sincerity] я была вдб, а ты бандит06:09
[sound of waves] to[Anthurium] меня как раз сан кинул, назвал другом номер 206:20
[sound of waves] to[La Vie] 
06:20
[La Vie] to[the sun] со мной?06:22
[Веро] я уже ищу мафию чтобы повторить успех06:28
[the sun] to[sound of waves] ппц конечно ты себе друзей собираешь06:30
[La Vie] to[the sun] или ты со мной не общаешься после той прошлой!06:32
[Off Private] веро посадим06:32
[Anthurium] to[sound of waves] хорошо! веришь что она последнюю играет или что чижом?
06:36
[Off Private] темного проверим06:38
[the sun] to[La Vie] та там вас было, арабель точно была или хз кто06:46
[the sun] to[La Vie] муся была, магни была, неиграбельная крч06:48
[sound of waves] to[the sun] решила диверсифицироваь06:48
[Темный] я уже нашел наверное06:52
[the sun] to[La Vie] не помню по никам06:52
[Веро] to[Off Private] ты шо доминант самый или чо?06:54
[sound of waves] to[the sun] раз старые кидки06:54
[Anthurium] to[sound of waves] я про белку06:54
[the sun] веро посидит
Ход № 1.06:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
07:01 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Arabelle07:01
[the sun] темного можем закрыть07:01 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Веро07:03
[the sun] приват чиж кст07:05
[sound of waves] офф такой уверенный07:06
[La Vie] to[the sun] у меня первая с арабель07:07
[Веро] to[the sun] спасибо друг07:09 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму La Vie07:10 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму sincerity07:13 [ОМОНОВЕЦ]
Arabelle хочет отправить в тюрьму Темный07:14
[Off Private] to[Веро] не, тут не , мб на сумраке07:19
[La Vie] to[Arabelle] привет! дети спят?07:25
[the sun] to[sound of waves] ай смотри как тебе подставляютвся под добив07:28
[Темный] го со мной07:30
[sincerity] Антуриум так все позитивно пишет, что сомнительно07:30
[La Vie] to[the sun] тебе мало тогда было?
07:32
[Off Private] ну ходите за уверенным чижом07:32
[Веро] to[Off Private] а обычно мафию нахожу тут07:32
[the sun] to[sound of waves] кстати мб добьем синхронно какой-то ход?07:34
[sound of waves] вы решили наверняка, чтобы комио найти?07:42
[sound of waves] to[the sun] да вообще, глаза разбегаются07:43
[Anthurium] to[Темный] потомк что чата нет?)07:46
[La Vie] to[sound of waves] ты видела он опять нарывается 
07:46
[the sun] to[La Vie] не понимаю наверно твоей иронии или че эта07:51
[sound of waves] to[the sun] ты это не надо тут07:52
[Off Private] to[Веро] ну ты же не призналась бы что мафишь)07:53
[Arabelle] to[La Vie] Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ ВЫ ЖЕНЩИНА!08:00
[the sun] to[sound of waves] могу тебя научить как династия меня учил08:01
[Веро] to[Off Private] ты прав08:01
[sound of waves] to[La Vie] кто? 
08:04
[Темный] to[Anthurium] да, все хоть чето пишут08:08
[sound of waves] to[La Vie] зе сун-то?08:10
[Anthurium] to[the sun] to[sound of waves] ты что снова к ниму ушла..08:11
[La Vie] to[sound of waves] ну вот же!08:14
[La Vie] to[sound of waves] ну да08:14
[the sun] to[sound of waves] передать так сказать сакральное знание08:17
[Arabelle] to[La Vie]
тот кого нельзя называть в полном порядке...08:19
[La Vie] to[Arabelle] 
ахахахах08:21
[sound of waves] to[Anthurium] про последнюю партию, про чижа пока не поняла08:27
[Off Private] to[Веро] по-моему ты искуственно заполняешь чат08:29
[La Vie] to[Arabelle]
ну отлично!08:29
[sound of waves] to[Anthurium] всё, я с тобой08:36
[sound of waves] не боитесь, я ходить не буду08:40
[the sun] to[sound of waves] ууу бегает туды сюды08:45
[the sun] to[sound of waves] все ясно с ней, еще и ходить не будет08:47
[Веро] to[Off Private] буду более натурально тогда)))08:51
[sound of waves] ну все, кто пошёл в новые места мафы08:52
[La Vie] to[sound of waves] to[the sun] напомни ему он не помнит08:53
[the sun] to[Anthurium] мб не нужна нам ета девка?08:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
09:00
[Веро] to[Off Private] ваще вроде тебе только пишу)))09:03 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 2.09:03 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
09:04 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Arabelle09:05 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму sincerity09:06 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Веро09:07
[Anthurium] to[sound of waves] Темный чиж думаю! вряд ли он пошел бы в арабель искать кома09:10
[La Vie] to[the sun] ты пишешь закрыть темного и садишь меня09:12
[the sun] to[Anthurium] у меня руки сильные, писать много могу09:23 [ОМОНОВЕЦ]
sincerity хочет отправить в тюрьму La Vie09:26
[Веро] to[Off Private] и наверное бесполезно))09:27
[Темный] ребят, ну тут ничего не изменилось, можете голосовать09:33
[sound of waves] to[Anthurium] а арабель не факт что чиж, она пятый дала. отя ща гляну, какая там была разница во времени09:36
[the sun] to[La Vie] белка белочка белуся мне вообще до фени что я пишу и что я делаю разбирайся в моем цвете как тебе хочется меня типа не волнует что ты лично о моем цвете подумаешь09:42
[Веро] так с кем объединиться09:43
[Off Private] to[Веро] ну хз, меня заклинило))09:47
[sound of waves] to[Anthurium] не, они одновременно прям09:51
[sound of waves] to[Anthurium] отбой09:53
[the sun] to[La Vie] я пишу ты смотри и делай выводы, закрывай там не закрывай, че хошь делай09:57 [ОМОНОВЕЦ]
Arabelle хочет отправить в тюрьму Темный09:59
[Anthurium] to[the sun] я люблю девушек! Нужна10:01
[Темный] со мной объединись10:05
[the sun] to[La Vie] ты вон закрыла меня уже один раз чижом где я партию расктал, ну закрой еще раз10:08
[sound of waves] to[Anthurium] хотя мне всё равно арабель хочется 
10:14
[La Vie] to[the sun] в меня ход по какому признаку?10:21
[sound of waves] to[Веро] to[Темный] 
10:26
[La Vie] to[the sun]
лехко ибеспраблем10:27
[the sun] to[La Vie] мб ты думаешь шо мне это как-то там неприятно или чет еще и я из-за этого буду как-то что-то делать что тебе хочется10:28
[Веро] to[Темный] желательно после объединения хотеть одного10:29 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму La Vie10:30
[Off Private] вот бы мне дали 5 голосов10:32 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Веро10:40
[La Vie] лол10:46
[the sun] to[La Vie] но меня это типа ну вот ваще не заботит, ты для меня типа тиммейта в доте10:49
[sound of waves] to[Anthurium] её тут как-то меньше всех10:51
[sincerity] куда тебе столько10:52
[Anthurium] to[sound of waves] мне тоже.10:54
[Веро] to[the sun] чо ла ви10:55
[Темный] to[Веро] ну пойдем за мной, мне кажется я нашел что нам нужно11:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:01
[the sun] to[La Vie] ну можно там чета обсудить или покричать или поспорить или чотатам еще11:03
[Off Private] а что вас сидеть убеждать11:03
[Темный] to[sound of waves] to[Веро] и ты го с нами11:05
[La Vie] я сама не поняла че я11:08 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.11:08 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
11:08
[Off Private] посадил кого хочу и все11:10 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Arabelle11:11 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму Arabelle11:12 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Веро11:12
[the sun] to[La Vie] но ваще так побюоку шо жесть11:13
[Веро] to[Темный] мне кажется я мафию нашла(((11:16 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму La Vie11:25
[La Vie] to[the sun] тоесть ты просто тыкаешь на пофиг и мафа искать не планируешь, я верно тебя поняла?11:27 [ОМОНОВЕЦ]
Arabelle хочет отправить в тюрьму Темный11:31
[Anthurium] to[sound of waves] ей будто все равно. значит как минимум не ком..11:32
[sound of waves] to[Anthurium] теперь ты один остался нерешительный11:40 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму sincerity11:40
[sound of waves] to[Anthurium] сейфово11:40 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium хочет отправить в тюрьму Arabelle11:45
[the sun] to[La Vie] да я тебя нашел по утру мафом, тыкаю, не тыкаю, тебе не по барабану?11:46
[Веро] ладно придержу голос раз никто не хочет объединяться11:51
[La Vie] to[Веро] я в тебя просто отровнялась если шо!с испуга11:54
[the sun] to[La Vie] ты поди разбери мб я из тебя реакцию хочу какую-то11:58
[the sun] to[La Vie] а ты мне не даешь11:59
[Arabelle] ой кошмар то какой11:59 [ОМОНОВЕЦ]
sincerity хочет отправить в тюрьму La Vie12:02
[Темный] to[Веро] тогда предлагаю за один на 9, а за другим на 712:03
[Arabelle] как ж дальше жить то12:07
[the sun] to[La Vie] а мб я своим тыком в тебя провоцирую третьего игрока12:07
[La Vie] to[the sun] я ну ок! ты опять хочешь повторить я услышала12:11
[Off Private] to[the sun] по мне у нее норм реакция12:14
[the sun] to[La Vie] я ж тебе ваще ничего объяснять не должен12:14
[Anthurium] 
12:20
[sincerity] а зачем лави голос сейчас слила12:23
[the sun] to[Веро] да друг12:33
[La Vie] я сейчас не слила12:36
[the sun] to[Off Private] ну так у тебя левел 1612:37
[La Vie] я сейчас сажаю тебя12:38
[Веро] и чо12:40
[the sun] to[Off Private] жираф большой12:47
[La Vie] за ход в меня без позици12:52
[Off Private] to[the sun] ему видней13:00
[Arabelle] и все13:05
[Веро] to[the sun] шо скажешь13:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:09
[sincerity] ну почему, ты мне бандитка, и этим ходом тоже13:14
[the sun] короче можем поугарать эту катку у меня настроение хорошее13:14 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Arabelle отправлена в тюрьму.
13:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:21
[Off Private] тупая трата дня13:22
[Веро] я ее не хотела13:22
[the sun] to[Веро] та скажу шо проверить тебя надо друг13:24
[Веро] если чо13:28
[Anthurium] многообещающее начало13:36
[La Vie] только в чате ноль инфы про меня от тебя13:37
[sound of waves] повторюсь, что сейфово13:37
[Off Private] могла бы сровнять если не хотела13:39
[Off Private] веро посадите13:40
[La Vie] что я тебе бандит13:43
[sincerity] to[the sun] направь энергию в нужное русло на поиск бандитов13:44
[Веро] to[the sun] хз не хотелось равнять13:47
[Темный] я ее хотел посадить и это плюсово13:50
[the sun] to[Веро] какую-то подляну ты устроила13:56
[the sun] to[sincerity] откуда ты щзнаешь что я не этим занимаюсь..14:01
[the sun] to[sincerity] кумарите вы меня14:02
[sound of waves] норм всё Веро сделала14:09
[sound of waves] мы с Гришей одобряем14:13
[Веро] Если я не равняла, значит я не хотела равнять!!!!))))))))))))))))))))))14:14
[La Vie] ты пишишь гриша странный и ходишь в меня14:20
[the sun] to[sincerity] идите свои вавилонские темы рассказывайте там людям по убеждениям играют14:21
[sound of waves] сана не одобряем14:23
[Off Private] ну значит хотела посадить арабель)14:27
[Off Private] вернее посадила14:32
[Темный] Веро подождала, та ничего не сделала чтобы не сесть, отстаньте от ВЕро)))14:36
[the sun] to[sound of waves] ясно ясно спелись уже14:42
[the sun] to[sound of waves] ты мне верошу проверь14:45
[sincerity] to[La Vie] ну с первого хода мне сложно писать конкретными фразами причину, а так я перед бандитами на оправдываюсь14:46
[sound of waves] to[the sun] а то14:47
[Веро] to[Темный] ыыы))))) точно14:49 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Веро проверил жителя sincerity.14:49
[Anthurium] Гриша всегда странный это нормально типа чижово, расшифровал белка для тебя!14:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
14:51
[the sun] to[sound of waves] белка и так присядет еси чо14:53
[sincerity] Гриша мне тоже не нраивтся14:57
[the sun] to[sound of waves] а то я ее проверю15:00
[La Vie] to[sincerity] окей! тебя буду сажать15:03
[sound of waves] to[the sun] да че её провать, она светится ж мирненькой15:13
[sincerity] to[La Vie] вперед15:14
[Темный] to[Веро] друг ты норм15:15
[La Vie] сан как мальчишка третьеклассник15:19
[the sun] to[sound of waves] та ну мирненькой она бы влегкую там сровняла я думаю15:23
[La Vie] дергает девченку за косички15:24
[Веро] to[Темный] спасибо друг15:26
[Anthurium] у белки реакция хорошая на происходящее15:46
[the sun] у белки реакция 50-летней бабки15:50
[Веро] to[the sun] ты кого хочешь16:00
[sound of waves] to[the sun] зато худой16:03
[the sun] которая до сих пор живет в совке16:04
[sincerity] как расходятся мнения16:06
[La Vie] только забыл что девченка может партфелем по бошке дать16:10
[the sun] to[Веро] убить темного норм16:10
[La Vie] 
16:15
[Темный] ну что там так долго16:26
[Веро] to[the sun] он сказал что я норм и понимает меня как-то16:27
[sound of waves] to[Темный] пригорает?16:29
[the sun] и чето делит мир там на школьников, девочек и косички16:34
[the sun] категориями такими измеряет16:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Темный покушается на Anthurium.16:37
[La Vie] сан ты так обижен?16:39
[Веро] Все такие вдумчивые шо я прям в шоке16:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози sound of waves покушается на Anthurium.16:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
16:42
[Темный] to[sound of waves] долго16:46
[the sun] to[Веро] ясно ну тогда сама стреляй16:46
[La Vie] до сих пор16:48 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Anthurium убит мафией.
Ход № 4.16:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
16:48
[La Vie] как жаль16:55
[sound of waves] to[Темный] терпение!16:58
[Off Private] по анту белка чиж17:01
[La Vie] гриша меня проверил чтоль17:01 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму Off Private17:05
[Веро] to[the sun] явно не наш труп17:05
[La Vie] понятно17:06 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Веро17:09
[the sun] лан допустим верошу проверили17:17
[the sun] to[Веро] ваще как раз мой17:25
[sound of waves] to[the sun] кем?17:25
[Веро] to[Off Private] да я уже мир все поняли и написали куда тычешь17:29 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму Off Private17:37
[the sun] to[sound of waves] ком17:48
[Off Private] to[Веро] ну я не понял знач17:53
[Веро] to[the sun] го, уже некст дей, а офф живет прошлым...........17:54
[Темный] приват очень чижовый17:55
[the sun] to[sound of waves] ну комом всмысле17:58 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму the sun17:59 [ОМОНОВЕЦ]
sincerity хочет отправить в тюрьму Веро18:02
[La Vie] ну я по гришане чиж 
18:09
[the sun] та кумарите еще темный шо реально привата проверил18:10
[Темный] в Веро тоже не равнять18:14
[the sun] я два раза просил вершу18:31
[Веро] to[sincerity] зачем ход в меня?18:36
[the sun] to[Темный] чел ну если б я мафил ты бы отстрелился ты же понимаешь да18:38
[Веро] to[sincerity] я от тебя откатила уже18:38
[sound of waves] to[La Vie] чиж в последней партии!18:45
[sincerity] to[Веро] сровнять18:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:50
[the sun] to[Темный] ты кого проверил, привата или верошу?18:52
[Темный] to[the sun] не понимаю почему я бы отстрелился18:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 5.18:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
18:56 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму La Vie19:05
[La Vie] уберите сана от меня19:05
[the sun] to[Темный] да я в тебя ночью наводил19:10
[La Vie] он уже накаляет19:14
[Веро] to[the sun] to[Темный] Темный дал явно19:20
[Темный] to[the sun] для кого ты бы наводил)))19:20
[the sun] to[sound of waves] ну кароче темный дефает привата и веро, я прову в веро просил19:27
[La Vie] to[the sun] ок я маф! гриша почему труп?19:30
[sound of waves] гриша про белку писал. что она чет там думает хорошо19:31 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму the sun19:31
[Off Private] to[Темный] и чем тебе вероша чиж?19:35
[sincerity] если лави мир вам по анту, то я в растерянности кого сажать сейчас19:42
[the sun] to[sound of waves] тогда ты синса белка два мафа, ну вот я пошел в белку которая агрится19:51
[the sun] to[sound of waves] та это метаирония была19:54
[sound of waves] to[the sun] как ты это определил, когда они оба на посадке были?20:03
[the sun] to[sound of waves] по темному20:04
[La Vie] to[sound of waves] сейчас мы повторим корочеъ20:08
[the sun] to[sound of waves] он их обоих дефает20:09
[Темный] to[Off Private] арабель там не комиссариха никак была, мафкой Веро бы равняла сто кругов пока не нашла бы20:13
[sound of waves] to[La Vie] 

20:23
[Веро] to[the sun] а чо оффа мы уже не хотим?20:33
[the sun] to[Веро] ну а че его темный считай провой назвал20:34
[La Vie] to[Веро] он меня не хочет не мешай20:40
[the sun] to[Веро] или шо у тебя прова офф маф?20:41
[sound of waves] у меня затык20:41
[sound of waves] ща20:44
[the sun] to[Веро] ваще меня устраивает20:48
[Веро] Мне темный нравится как брат прям сильно20:49
[Off Private] to[Темный] ну я тебе чиж, веро чиж, белка по трупу анта чиж, тебе осталось найти 2 мафов среди троих?20:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 6.20:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
21:00 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму sincerity21:12
[Темный] to[Off Private] го синсирити тогда21:12
[La Vie] синсерите я бы сажала21:23 [ОМОНОВЕЦ]
sincerity хочет отправить в тюрьму sound of waves21:26 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму sincerity21:33
[Веро] Синса не надо точно21:35
[Off Private] ну го ,сыграем в темного чижа21:40
[La Vie] to[Веро] почему?21:41 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму sound of waves21:49
[the sun] да не ну шо у вас за партия такая21:54
[Веро] to[Темный] синс мир, я от нее откотила21:54
[the sun] мб кому вскрыться я хз21:57
[sincerity] Согласна с Веро22:10
[Темный] тем более если лави по анту чиж22:15
[the sun] to[sound of waves] ты если маф сдовайся кста22:18
[Веро] to[the sun] все го со мной играй22:20
[La Vie] можно мне пояснительную группу22:27 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму sound of waves22:34
[the sun] to[Веро] ващет ты белку не садила22:38
[sincerity] Если так много миров, мб в ком то ошиблись22:43 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму sincerity22:44
[Веро] to[the sun] я хз еще чо она кто22:46 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Веро22:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:54 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 7.22:54 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
22:54
[sound of waves] нормально я так пришла вовремя22:55
[La Vie] вообще без позиции22:57 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму sound of waves22:59 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму sincerity23:03 [ОМОНОВЕЦ]
sincerity хочет отправить в тюрьму sound of waves23:05
[sound of waves] как я вообще в посадках оказалась?23:06
[La Vie] синса садится без позиции23:07 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму sincerity23:09
[La Vie] у нее мафии нет23:12
[La Vie] чем она чиж?23:20
[La Vie] to[sound of waves] у друга спроси своего23:36
[Веро] to[La Vie] Попросили ж синс не садить23:38
[sincerity] Ла ви я открыла саунд, наверное она мне бандитка, че ты пристала к моей позиции23:50
[sincerity] У тебя кроме меня другихвариантов не осталвось?23:54
[Темный] давайте синсирити и дальше как-то разберемся уже23:58 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму sincerity24:10 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму sound of waves24:13
[Веро] Сравняйти24:14
[sound of waves] to[La Vie] какого из?24:14
[La Vie] to[Веро] я спросила почему24:32
[Веро] to[Темный] я пишу что сисн мир, ты играешь еще со мной или нет?24:33
[Off Private] а там точно маф же есть? среди саунд и синс?)) типа если промажем сейчас посадим на 5 вторую?))24:33
[La Vie] to[Веро] ответа я не услышала24:41
[Off Private] могут 2 чижа быть на посадке?24:47
[Темный] to[Веро] ладно друг я понял24:53
[sincerity] все может быть24:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:55
[sound of waves] сан непонятное творит25:00 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 8.25:00 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
25:03 [ОМОНОВЕЦ]
Веро хочет отправить в тюрьму sound of waves25:08
[La Vie] to[sound of waves] согласна полностью25:08
[the sun] to[sound of waves] так ты разве ком25:12
[Веро] to[Темный] спасибо друг25:15 [ОМОНОВЕЦ]
sincerity хочет отправить в тюрьму sound of waves25:19 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму sound of waves25:20 [ОМОНОВЕЦ]
sound of waves хочет отправить в тюрьму sincerity25:29
[sound of waves] о и темный теперь25:43
[Веро] to[the sun] закрывай25:43
[Off Private] лан досажу25:45 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму sound of waves25:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:54 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка sound of waves отправлена в тюрьму.
25:54 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
25:58
[Веро] изи шото26:05
[sincerity] лави смотри я нашла бандитку26:07
[the sun] to[Веро] та я отвлекся друк26:08 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Веро проверил жителя La Vie.26:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
26:13
[Темный] to[sincerity] to[Веро] мирки проверки26:17
[Темный] ой26:17
[La Vie] to[sincerity] молодец!26:18
[the sun] to[Веро] пивко открыл26:28
[the sun] ну так себе проверки честно говоря26:31
[the sun] у меня лучше26:36
[the sun] в переход дам26:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Темный покушается на Веро.26:47 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
26:49
[Веро] to[La Vie] сын синс чиж26:50
[Темный] если я правильно понял тут партия будет сейчас26:52
[the sun] белка моф26:54 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Веро убита мафией.
Ход № 9.26:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
27:01 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму Off Private27:15 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму the sun27:25
[Off Private] ну вроде сан улетает27:26
[La Vie] зачем меня провать было27:30
[the sun] ну и че ты приват теперь27:32
[the sun] в меня полез27:38
[the sun] за шо я улетаю27:41
[Темный] ла ви же по грише говорили там норм27:44
[the sun] за то шо третий саунд вешал или за шо27:46
[sincerity] to[Off Private] а почему сан, а не ты27:51
[Off Private] за то что темный мне ч28:02
[the sun] а ну нормально28:05
[Темный] ладно сыграем дальше в привата чижа28:07 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму the sun28:09
[the sun] получается ты улетаешь28:13
[Off Private] to[sincerity] что означает почему не я ?
я вижу свою картинку28:21
[La Vie] to[Темный] почему?28:34
[La Vie] to[sincerity] сровняешь?28:38
[the sun] ну опять же, если кто-то видит шобы мафия играла как я28:42
[the sun] погнали
28:43
[Темный] to[La Vie] ну он мог синс закрыть на саунд28:43 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Off Private28:45
[sincerity] to[La Vie] да28:47
[the sun] ща даже белка в меня не голоснет28:48
[Темный] to[La Vie] там несколько раз28:49
[sincerity] а ок28:52
[La Vie] to[sincerity] уже я28:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:56
[Темный] to[La Vie] хз или че это было28:58 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 10.28:58 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
29:01 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму the sun29:04 [ОМОНОВЕЦ]
the sun хочет отправить в тюрьму Off Private29:10
[La Vie] to[the sun] это вызов?29:20
[sincerity] to[La Vie] офф по первому ходу видел роль в Веро29:28
[Off Private] ну темный уверенно играл, чижил меня всю игру. сан хз чего полез на саунда))29:32
[the sun] to[Темный] ну мог и не закрыл, прикол получается29:45
[the sun] ну приколи в катке разобрался и полез29:49
[the sun] а ты чо в саунд четвертый дал?
29:53
[sincerity] to[La Vie] сан мне тут посадка30:04
[the sun] сначала слился в веро типа испугался30:07
[the sun] потом не ходил30:07
[Темный] to[the sun] ну он жесткий тогда мужик сильно)))30:10 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму the sun30:10
[the sun] потом дал в саунд четвертый30:17 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму the sun30:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:22
[La Vie] to[sincerity] ок30:24
[the sun] to[Темный] так и я мог закрыть30:25 [ОМОНОВЕЦ]
Честный the sun отправлен в тюрьму.
30:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
30:26
[Темный] победка30:30
[La Vie]
ахахахаха30:30
[Off Private] (30:31
[Темный] ладно))))30:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Темный покушается на sincerity.30:34
[La Vie] ору30:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:40
[Темный] ну мне приват рилли чиж был30:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честная sincerity убита мафией.
Ход № 11.30:41 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:43 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Off Private30:44 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Темный30:46
[La Vie] хорошо что не в россии!30:54
[Off Private] благо не один я видел в нем чижа)31:05
[Off Private] ком тоже с ним играла)31:49
[Темный] ну я сразу заметил в вро роль и написывал там в первый переход, потом она мне явно сказала с синс слезть, мб приват просек, что там прова32:06
[Off Private] я тоже увидел роль)) и сажал ее)32:22
[Off Private] и доверился тебе всю игру,так как ты в чижи записал меня)) причем оч уверенно это сделал32:39 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
32:45
[Темный] ну вот приват со своим мирком на 3, хотя я тоже со своим мирком на 332:45 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 12.32:45 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
32:48
[Темный] )))32:48
[La Vie] to[Off Private] ты ему доверял только потому что он тебя в чижи записал?32:49 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Темный32:53 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Off Private33:07
[La Vie] так ты тоже со своим чижом на три33:11
[Off Private] to[La Vie] не только, я ж говорю у него уверенная игра была33:21
[Off Private] to[La Vie] он убедил меня не сажать веро, типа та не искала кома)33:26
[Темный] так я это и сказал33:48 [ОМОНОВЕЦ] sincerity воспользовался правом выйти из партии.
33:53
[Off Private] to[La Vie] вот и показался мне чижом ) ну и встал на мою сторону34:02
[Темный] хз мне кажется я максимально плюсово за город сыграл с Веро34:29
[Темный] когда на ней не равнял и потом она убедила синс не трогать34:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
34:50 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 13.34:50 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
34:54
[Off Private] ну ты тогда и понял что она ком) решил слить свою34:56 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Off Private35:07
[Off Private] заранее зная что снесешь кома и не будешь проверен35:11
[Off Private] так как ком играет с тобой)35:12 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Темный35:35
[Темный] я еще в первую ночь ее понял когда она арабель не равняла и потом написал, что она друг норм35:52
[Off Private] нет35:54
[Off Private] ты сомневался))36:02
[Off Private] она тебе много раз писала чтоб ты синс не трогал36:10
[Off Private] вот когда ты убедился, ты пошел сажать свою36:15
[Темный] один раз и второй и я отстал36:24
[Темный] я просто думал я прова36:25
[Off Private] ну и я об этом)36:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
36:55 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 14.36:55 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
36:59
[Темный] 20:48 [Веро] Мне темный нравится как брат прям сильно37:02 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Темный37:04 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Off Private37:14
[Off Private] ну ты мне тож нравился))37:17
[Темный] мб кстати ее за это трупнули а не за синс37:23
[Off Private] ты всем нравился37:36
[Off Private] поэтому на 5 даже тебя не рассматривали38:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:01 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 15.39:01 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
39:04 [ОМОНОВЕЦ]
Off Private хочет отправить в тюрьму Темный39:06 [ОМОНОВЕЦ]
Темный хочет отправить в тюрьму Off Private39:29 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie хочет отправить в тюрьму Темный39:30
[Off Private] to[La Vie] по сути у меня с ним тоже самое))39:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
39:37 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Темный отправлен в тюрьму.
39:37 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.