Лог партии № 4551926
Улица Ожидания Турнирная
завершена 2023-04-21 20:20:34

Лог в картинках

Честная (в тюрьме) Евабраун
Комиссар Лето
Честный Антон Городецкий
Бандитка (в тюрьме) Miss May
Честный Стыд Испанский
Честная (убит) sound of waves
Честный (убит) HeavyRain
Честный Kallocain
Внебрачная дочь босса ДругаЯ
Бандитка (в тюрьме) Aslana

Лог чата


07:45 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — sound of waves.
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XX ТПК (высшая лига)).
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Евабраун, Лето, Антон Городецкий, Miss May, Стыд Испанский, sound of waves, HeavyRain, Kallocain, ДругаЯ, Aslana
07:45 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
07:46 [Евабраун] to[Aslana] {love}
07:49 [Стыд Испанский] Летс гоу
07:51 [ДругаЯ] сегодня прекрасный день!!! да, ребята?
07:54 [Miss May] ну я чиж
07:55 [HeavyRain] можно выдыхать
07:58 [Антон Городецкий] и еще раз чиж
08:00 [Лето] Чиж) Всем привет)
08:01 [Стыд Испанский] Попробуйте ток проиграть, мне нужна вторая победа
08:02 [Aslana] Всем привет. Пирожочек
08:04 [ДругаЯ] чувствую, я дочь{brsh1}
08:06 [Евабраун] to[Aslana] ой, я на улице это делала :(
08:10 [Aslana] to[Евабраун] {love}
08:13 [Kallocain] Если может существовать более плохой день чем сегодня то я о нем не знаю
08:14 [HeavyRain] to[ДругаЯ] да, уже да)
08:14 [Антон Городецкий] to[Стыд Испанский] + :)
08:14 [Miss May] to[ДругаЯ] :) не знаю какой у тебя прекрасныйдень, я вот весь джень на нервах
08:19 [Евабраун] Надо победить короче
08:20 [Aslana] to[Евабраун] можно и тут:)
08:21 [Kallocain] Можно хотя бы тпк выиграть?)
08:21 [Лето] to[HeavyRain] Както ты рано выдохнул!
08:24 [Евабраун] Ниче не знаю
08:27 [Стыд Испанский] to[ДругаЯ] вижу с напарником что ты дочь, кто спалил роль?
08:27 [ДругаЯ] to[HeavyRain] ура!!!
08:29 [Miss May] to[Kallocain] я тоже самое подумала))
08:36 [sound of waves] как мирок вот что скажу - искренне надеюсь, что комио в этой партии не самолюбивое ололо, которое из-за этого решит всё руинить, а мудрый мудрец, заботящийся о чижиках
08:38 [sound of waves] вот
08:41 [ДругаЯ] to[Miss May] не стоит тратить нервы!
08:45 [Стыд Испанский] to[Антон Городецкий] Ну если че придем в 22 портить игры
08:51 [HeavyRain] to[Лето] увидел чижа, выдохнул, у меня рефлекторно :)
08:58 [ДругаЯ] to[Стыд Испанский] а я как увидела, что чиженька, сразу почувствовала:)
09:02 [Антон Городецкий] to[Стыд Испанский] я вряд ли
09:03 [Miss May] to[ДругаЯ] а на что мне их еще тратить, если не на тпк!
09:04 [Евабраун] to[Стыд Испанский] типо ты на кубок уже надеешься ?
09:05 [HeavyRain] у саунд нравится фраза
09:13 [Aslana] Поиграю с саунд и пуфиком
09:15 [Miss May] to[Стыд Испанский] ты мне чиж
09:17 [Kallocain] to[Miss May] мне если что снова плохо сделали телефон и опять сраттся менять
09:19 [Стыд Испанский] to[Евабраун] Конечно , лост обещал
09:20 [ДругаЯ] to[Miss May] тебе идет значок :)
09:21 [sound of waves] to[HeavyRain] от души писала
09:27 [ДругаЯ] to[Kallocain] привет!
09:28 [HeavyRain] to[sound of waves] я проникся
09:33 [Стыд Испанский] to[Miss May] Ты мне с 6 утра еще чиж
09:34 [Miss May] to[HeavyRain] а мне наоборот нет, мне кажется она об этом до партии думала
09:37 [Евабраун] to[Стыд Испанский] врет
09:41 [Лето] Го по гэймплану города
Ход № 1.

09:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
09:46 [Miss May] to[Стыд Испанский] :) блин, ты такой милый
09:47 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Евабраун
09:51 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Евабраун
09:59 [Евабраун] Ну такое
10:01 [Aslana] Чего еву то
10:01 [Стыд Испанский] to[Евабраун] Ну он не из тех кто может так поступать
10:02 [ДругаЯ] to[Miss May] то рыжуся также в партии со мной вступила в пнш, то ты))
10:04 [Kallocain] Там ком)
10:07 [Антон Городецкий] to[Лето] ты кстати в этот раз написал что чиж, по моим геймпленам ты маф получается
10:10 [ОМОНОВЕЦ] Евабраун хочет отправить в тюрьму HeavyRain
10:11 [HeavyRain] to[Miss May] даже если так, она ее написала, на первый день посыл хороший как по мне
10:14 [Miss May] to[Лето] а он разве в этой писал геймплан
10:20 [Стыд Испанский] to[Kallocain] ну то поровняй
10:20 [Антон Городецкий] хеви чиж
10:25 [Лето] Вообще никогда браун не находит меня чижом!
10:27 [ОМОНОВЕЦ] Aslana хочет отправить в тюрьму HeavyRain
10:27 [Miss May] to[HeavyRain] не знаю
10:30 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves хочет отправить в тюрьму Евабраун
10:34 [Евабраун] А я чем маф?
10:36 [Лето] to[Miss May] В очень сильно вывиграшной партии писал)
10:37 [sound of waves] в защиту хеви ход
10:39 [Miss May] to[Kallocain] мне стыд чиж и другая чиж
10:50 [Лето] to[Антон Городецкий] А в прошлый раз писал что маф?)
10:52 [Антон Городецкий] и саунд чиж
10:52 [HeavyRain] to[Miss May] ну мне зашло)
10:52 [ДругаЯ] to[Kallocain] Женя!
10:57 [Kallocain] to[Стыд Испанский] а смысл. Все равно её вскробт
10:58 [Aslana] Мой чиж играет против евы. Что делать:)
10:59 [Miss May] to[Kallocain] чем тебе ева нравитя?
10:59 [sound of waves] to[Aslana] тебе браун такой мир, что ты готова ровнять?
10:59 [Kallocain] to[ДругаЯ] что
11:00 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Kallocain
11:02 [ДругаЯ] я как город поиграю)
11:03 [Антон Городецкий] to[Лето] ниче не писал
11:04 [Kallocain] to[Miss May] можно ее
11:07 [Kallocain] to[Miss May] ок
11:15 [ОМОНОВЕЦ] Miss May хочет отправить в тюрьму Евабраун
11:16 [Стыд Испанский] to[Kallocain] Смысл есть даже если его нет
11:17 [ДругаЯ] to[Kallocain] я с тобобой здоровалась
11:18 [sound of waves] мне кстати другая вообще не мир - сейчас не ходит, хихихишки кидает много
11:20 [Евабраун] Может сравняете?
11:21 [Лето] to[Антон Городецкий] Мммм.. этого не может быть!
11:23 [Kallocain] to[Miss May] если не ком то норм
11:26 [Miss May] нет
11:26 [Kallocain] to[Евабраун] пдси ком ори
11:29 [Евабраун] Вы меня нашли
11:31 [Стыд Испанский] to[Kallocain] А так ты пишешь что там ком и не идешь ровнать
11:32 [sound of waves] мэй ломит как джерри вчера
11:32 [Евабраун] Молодцы
11:32 [ДругаЯ] пусть хэви и саунд чч))
11:35 [Miss May] to[Kallocain] она ничем не чиж тут
11:35 [sound of waves] ровняйте еву
11:36 [Aslana] to[sound of waves] я пока ничего мафского в ней не увидела. Или она где-то пальнулась?
11:36 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму HeavyRain
11:36 [Лето] Нет, не сравняем, мы играем по городу быструю
11:38 [Kallocain] to[ДругаЯ] привет.
11:39 [Евабраун] С первого хода
11:42 [sound of waves] муж и жена - одна сатана
11:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:45 [HeavyRain] to[Евабраун] очевиднее вскрываться надо
11:49 [ОМОНОВЕЦ] Честная Евабраун отправлена в тюрьму.

11:49 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
11:49 [Стыд Испанский] Го пуфа
11:49 [Miss May] to[Kallocain] зачем ты равняешь?
11:53 [Лето] Город максимально чч
11:58 [Miss May] to[Kallocain] мы же договорились закрыть
12:03 [Стыд Испанский] Вот этот тычок в видимость ровненич прям бед
12:04 [Kallocain] to[Miss May] она написала вы маня нашли
12:05 [Aslana] Вы даете
12:10 [Miss May] to[Kallocain] и что
12:12 [Стыд Испанский] Просто без провы его прикроем
12:17 [ДругаЯ] to[Лето] а чижи города чижи?)
12:22 [Лето] Тем что давал сесть но не досаживал чтоб было время для вскрытия
12:31 [Антон Городецкий] напомню хеви и саунд чижи, стыд скорее чиж, пцфон скорее маф, мисс май скорее маф
12:35 [Лето] to[ДругаЯ] Надо проверять
12:41 [HeavyRain] to[sound of waves] у нее фраза про хороший день хорошая
12:41 [Aslana] Лето легкий прям. Мб мафит
12:43 [Стыд Испанский] А и вот возмущение Асланы тож не чижовое
12:47 [HeavyRain] to[sound of waves] но для нулевого
12:56 [Miss May] to[Aslana] если он легкий, то почему он маф
12:57 [HeavyRain] to[Стыд Испанский] плюсую
13:02 [Стыд Испанский] Короче пуф Аслана мафы, я закончил расследование
13:03 [Miss May] to[Стыд Испанский] и мне тоже
13:08 [Лето] to[Aslana] Я мафом душный
13:09 [Aslana] to[Miss May] я смотрела его игры
13:24 [Miss May] мне скорее алсна мафия, стыд чиж и другая чиж
13:33 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лето проверил жителя Aslana.

13:34 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
13:34 [sound of waves] to[HeavyRain] возможно. просот смайлика :) многовато
13:35 [Aslana] to[Лето] да? Тогда засада
13:37 [Kallocain] to[ДругаЯ] to[HeavyRain] to[Стыд Испанский] чижи. Это прям точно. Аслана вроде тоже. Но это не точно.
13:39 [Антон Городецкий] роль все посмотрели свою?
13:40 [ДругаЯ] пуф у двоих маф. хмхм
13:43 [Стыд Испанский] to[Антон Городецкий] А чем саунд чиж?
13:43 [Лето] to[Aslana] ну)
13:51 [Miss May] to[Антон Городецкий] зачем?
13:53 [HeavyRain] to[sound of waves] я бы лучше в Аслане поискал и нашел наверняка
13:54 [Kallocain] to[Miss May] ты мне маф(
13:58 [Kallocain] to[Стыд Испанский] мисс и саунд. Я тоже закончил.
13:59 [sound of waves] to[Miss May] нумб кстати по аслане
14:04 [Miss May] to[Стыд Испанский] to[Антон Городецкий] мне тоже саун неичем не чиж
14:06 [Kallocain] to[Стыд Испанский] Только более точно. :)
14:09 [HeavyRain] to[Kallocain] у меня по Аслане наоборот ближе к мафу
14:13 [Антон Городецкий] to[Стыд Испанский] заходом и далее ей хеви чиж как и мне
14:16 [Miss May] to[Kallocain] почему
14:23 [Kallocain] to[HeavyRain] не. Мисс саунд никогда не ц яижа
14:25 [Стыд Испанский] to[Антон Городецкий] Принял
14:28 [sound of waves] чуть что - все, кто на меня сейчас скрытые накатали, вы выживите :)
14:28 [Kallocain] to[Miss May] остальные все чижи
14:32 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Miss May покушается на sound of waves.

14:34 [Aslana] Кому я маф, обозначьтесь
14:38 [Kallocain] to[Miss May] даже город черт бы его побрал :)
14:43 [ДругаЯ] не мне
14:43 [Стыд Испанский] Мне
14:48 [Aslana] Мне так чижи , там же
14:49 [Стыд Испанский] Хеви
14:49 [sound of waves] мне
14:50 [Miss May] to[Kallocain] ну мне город тоже не маф
14:52 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Aslana покушается на sound of waves.

14:54 [Лето] Мне Аслана чч
14:54 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:57 [Kallocain] Если что я рил 2 маылв нашел
14:57 [Miss May] to[Kallocain] :) хотя я ему мафия
14:59 [Лето] обозначился)
14:59 [Стыд Испанский] И мисс мей
15:00 [HeavyRain] to[Kallocain] ну тут странно против саунд играть
15:00 [ОМОНОВЕЦ] Честная sound of waves убита мафией.

Ход № 2.

15:00 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:01 [Лето] М
15:08 [ОМОНОВЕЦ] sound of waves воспользовался правом выйти из партии.
15:12 [Лето] можно не ее
15:21 [Miss May] to[Лето] она тебе чиж или маф
15:23 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Miss May
15:26 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Kallocain
15:29 [Aslana] Окаюшки
15:37 [Лето] to[Miss May] Чиж.. пока
15:43 [Антон Городецкий] обе посадки устраивают
15:43 [Miss May] to[Лето] а м кто
15:46 [Лето] to[Aslana] у тебя есть мафы?
15:47 [Стыд Испанский] Пуф мож в мисс мей тыкать она те маф
15:48 [Kallocain] to[Стыд Испанский] чел ты прова чиж. Ацтань :)
15:48 [Aslana] Пуф мне чиж
16:02 [Лето] to[Miss May] рано прислал первую букву.. очепятка
16:05 [ДругаЯ] саунд не аслану хотела???
16:12 [Miss May] to[Лето] поняла
16:15 [HeavyRain] Саунд били по отсутвии ночного чата
16:17 [Aslana] to[Лето] я на тебя параною и хеви. Что вы ему на лайте понеслись
16:21 [Стыд Испанский] to[Kallocain] Я же тут не провалмч
16:23 [Miss May] я пока не знаю
16:24 [Лето] to[Aslana] А маф есть? хочу с тобой поиграть
16:24 [HeavyRain] to[ДругаЯ] Саунд тебя кажется хотела
16:24 [Антон Городецкий] to[Kallocain] тебе же мисс маф в чем твоя проблема?
16:29 [Miss May] to[Антон Городецкий] чем я тебе маф то?
16:33 [ДругаЯ] to[Стыд Испанский] я больше молчала..
16:33 [Kallocain] to[Miss May] блин. Я хз чо делать. Я не хочу тебя сажать го других маылв вообще не втжу
16:44 [ДругаЯ] to[HeavyRain] вижу только про аслану
16:45 [Kallocain] to[Антон Городецкий] со след пойду
16:55 [Aslana] to[Лето] если не ты,то хеви. Со мной его посадишь?)
16:58 [Антон Городецкий] to[Miss May] да хотя бы навесом в еву на посадку, чижом бы ты дольше думала
16:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:00 [Лето] не ходите быстро..
17:03 [Kallocain] Хеви чиж
17:05 [Kallocain] Точно
17:05 [Miss May] to[Kallocain] я не маф, если ты хочешь меня продавить, потому что думаешь, что я вотевт на тебя не пойду?
17:06 [HeavyRain] to[ДругаЯ] днем про твои смайлы говорила, что их много
17:06 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 3.

17:06 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
17:07 [Лето] to[Aslana] прям щас?
17:07 [ДругаЯ] to[HeavyRain] а ну и то, что чч вроде
17:08 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Miss May
17:11 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Kallocain
17:11 [Лето] to[Aslana] а чем он маф?
17:14 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Miss May
17:29 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Miss May
17:32 [Miss May] to[Антон Городецкий] ок, я комиссар ты чиж
17:33 [Лето] Равянтьт!!!
17:33 [Стыд Испанский] Вот сейчас на посадке есть маф
17:34 [ОМОНОВЕЦ] Miss May хочет отправить в тюрьму Kallocain
17:38 [Miss May] to[Антон Городецкий] тут чиж
17:39 [Kallocain] Я не кос
17:42 [Miss May] to[Антон Городецкий] чиж
17:43 [Kallocain] Я не ком
17:45 [Aslana] to[Лето] а чем чиж . Хз
17:45 [Miss May] я комиссар
17:49 [HeavyRain] ровняет кто? Пуфф чиж
17:50 [Лето] РАВНЯТЬ Я КОМ АСТАНА М
18:03 [Стыд Испанский] Почитайте мисс или она давала скрытые на города
18:03 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Kallocain
18:05 [Kallocain] to[Лето] Аслана маф?
18:06 [Лето] to[HeavyRain] деражть голос
18:07 [ДругаЯ] to[Лето] у тебя партия
18:07 [HeavyRain] ровняю
18:07 [Miss May] я коиссар, город чиж
18:12 [Антон Городецкий] to[Лето] зачем равнять тогда?:)
18:14 [HeavyRain] to[Лето] я сровнял уже
18:14 [Aslana] Врет
18:15 [Лето] to[Kallocain] да
18:21 [Kallocain] А. Ну партия да
18:22 [Лето] to[Aslana] МАФ
18:23 [HeavyRain] Аслану посадим да
18:24 [Лето] Я посадка
18:27 [Miss May] to[Aslana] :) кто что врет
18:29 [Антон Городецкий] ЛЕТО ком у него проверка в переходе
18:31 [Стыд Испанский] to[Лето] Гуд
18:34 [Kallocain] to[Лето] аслану посадис
18:36 [Стыд Испанский] Аслана посадка
18:39 [Антон Городецкий] to[Лето] сиди тут лол, аслана сядет
18:40 [Стыд Испанский] Го проверим лето
18:40 [HeavyRain] to[Лето] ты следи а то мало ли
18:43 [Miss May] у лето проверка что алана чиж
18:45 [Miss May] если что
18:45 [Aslana] Я чиж ребята
18:47 [Стыд Испанский] Или он ком
18:50 [Стыд Испанский] И тогда все просто
18:53 [Aslana] Какая проверка
18:54 [Антон Городецкий] кто тронет Лето того зарою
19:00 [Лето] все победа
19:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:07 [Антон Городецкий] он ком с проверкой в переходе
19:11 [ОМОНОВЕЦ] Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.
Ход № 4.

19:12 [ОМОНОВЕЦ] Честные продолжают поиск.
19:12 [ДругаЯ] to[Антон Городецкий] чет у него в переходе, что аслана чч))
19:13 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Aslana
19:13 [HeavyRain] Лето ком тут садим Аслану
19:14 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Aslana
19:15 [Лето] Если май не откати я посадка
19:19 [ОМОНОВЕЦ] HeavyRain хочет отправить в тюрьму Aslana
19:19 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Aslana
19:20 [ОМОНОВЕЦ] ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Aslana
19:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:22 [Aslana] Я его садить хотела и посадка??:)
19:27 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Aslana отправлена в тюрьму.

19:27 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:32 [Антон Городецкий] ну и все
19:37 [ОМОНОВЕЦ] Aslana воспользовался правом выйти из партии.
19:39 [Лето] так.. мисс не прова же да
19:42 [ДругаЯ] фух
19:43 [Лето] или прова?
19:44 [HeavyRain] легкая что то :)
19:52 [Антон Городецкий] to[Лето] проверь ее
19:55 [Miss May] не проверка!
19:56 [ДругаЯ] мы же закончили, да?)
19:57 [Лето] лан ачивку
20:02 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Лето проверил жителя Miss May.

20:02 [Miss May] to[Лето] да проверяй ты меня
20:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии.
20:06 [Лето] to[Miss May] м
20:09 [Kallocain] to[Лето] проверяй чо
20:11 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Miss May покушается на HeavyRain.

20:13 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:16 [Стыд Испанский] Ураааааа вторая победа, лостик зайка ты знаешь что во второй нужно делать
20:20 [ОМОНОВЕЦ] Честный HeavyRain убит мафией.

Ход № 5.

20:20 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
20:22 [ОМОНОВЕЦ] Kallocain хочет отправить в тюрьму Miss May
20:24 [ОМОНОВЕЦ] Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Miss May
20:24 [ОМОНОВЕЦ] Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Miss May
20:27 [ОМОНОВЕЦ] Лето хочет отправить в тюрьму Miss May
20:27 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:34 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка Miss May отправлена в тюрьму.

20:34 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.

Краткий лог игры

Создатель партии — sound of waves.
Данная партия является турнирной (XX ТПК (высшая лига)).
Комментарий к заявке: тур №15, партия №1
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Евабраун, Лето, Антон Городецкий, Miss May, Стыд Испанский, sound of waves, HeavyRain, Kallocain, ДругаЯ, Aslana
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Лето хочет отправить в тюрьму Евабраун
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Евабраун
Евабраун хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Aslana хочет отправить в тюрьму HeavyRain
sound of waves хочет отправить в тюрьму Евабраун
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Kallocain
Miss May хочет отправить в тюрьму Евабраун
Kallocain хочет отправить в тюрьму HeavyRain
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная Евабраун отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Лето проверил жителя Aslana.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Miss May покушается на sound of waves.
Мафиози Aslana покушается на sound of waves.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честная sound of waves убита мафией.


Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Miss May
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Kallocain
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 3.
Честные продолжают поиск.
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Miss May
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Kallocain
Kallocain хочет отправить в тюрьму Miss May
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Miss May
Miss May хочет отправить в тюрьму Kallocain
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Kallocain
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Договориться не смогли. В тюрьму не отправляется никто.

Ход № 4.
Честные продолжают поиск.
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Aslana
Kallocain хочет отправить в тюрьму Aslana
HeavyRain хочет отправить в тюрьму Aslana
Лето хочет отправить в тюрьму Aslana
ДругаЯ хочет отправить в тюрьму Aslana
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Aslana отправлена в тюрьму.

Ход комиссара.
Комиссар Лето проверил жителя Miss May.
Наступила ночь. Ход мафии.
Мафиози Miss May покушается на HeavyRain.
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный HeavyRain убит мафией.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kallocain хочет отправить в тюрьму Miss May
Стыд Испанский хочет отправить в тюрьму Miss May
Антон Городецкий хочет отправить в тюрьму Miss May
Лето хочет отправить в тюрьму Miss May
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка Miss May отправлена в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.