08:39 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
08:39 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
08:39 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №3
08:39 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
08:39 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Barbie,
Тошич,
ЛораПалмер,
Endless,
Антон Городецкий,
takotorayaeva,
Silya,
Miss May,
SevenUP,
Аспирант,
apaapaapa,
Despair08:39 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
08:41
[Miss May] to[Бесконечность] да)))08:46
[takotorayaeva] честна!08:48
[apaapaapa] Фух я не маф08:50
[Barbie] честная08:52
[Тошич] ЕПТ, вот незадача, КОМЕРАС08:54
[Miss May] маленькая зая09:02
[Silya] мирок09:03
[Аспирант] придется комп включать09:06
[apaapaapa] ЗАЦЕНИТЕ - я без одежды и у меня ровно 250! Как вам?09:06
[ЛораПалмер] Всем привет и хорошей партии!)09:12
[SevenUP] играю за город09:22
[Barbie] зачем вы делаете чат?
09:22
[ЛораПалмер] to[apaapaapa] мечта перфекциониста!)09:29
[Miss May] to[apaapaapa]
я прикупила себе ножик, но все ранво не добрала09:30
[apaapaapa] to[Barbie] Мы с правосудия!09:37
[apaapaapa] to[ЛораПалмер]
о да!09:39
[Barbie] to[apaapaapa] ой ладно09:40
[takotorayaeva] to[apaapaapa] класс В кому вешает?
ну вдруг ты задумывалась об этом ранее09:44
[SevenUP] to[apaapaapa] пора завязывать со сладким09:46
[apaapaapa] to[Miss May] тебе идет!10:03
[Miss May] to[apaapaapa] спасибо!10:04
[apaapaapa] to[takotorayaeva]
В? Ну наверное такому же В как и он сам!10:33
[SevenUP] .10:37
[takotorayaeva] to[apaapaapa] щас поищу себе подобного...10:38
[apaapaapa] У тошича смешной соц… есть время посмеяться
Ход № 1.10:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
10:54 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Barbie −510:56
[takotorayaeva] to[apaapaapa] а защита не смешная?11:05
[Тошич] Апа, ну все, время ощутить мощность моего соца11:08
[apaapaapa] to[takotorayaeva] Туда я только ночью буду смотреть!11:09 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −511:14
[apaapaapa] ((((11:16 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Barbie −311:30
[ЛораПалмер] Город не А, кстати11:32
[SevenUP] тут скажу честно вайб дружелюбный11:43
[apaapaapa] Вайбово, да11:45
[Тошич] Я с11:49
[Miss May] это мы не доиграли еще просто11:51
[Тошич] Меня два дня не пинать11:52
[takotorayaeva] а вы можете ходить?11:53 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Endless −511:57
[SevenUP] 
11:58 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Silya −412:02
[takotorayaeva] ну силя лора12:02
[takotorayaeva] десп12:04
[Barbie] у него такой же нап как и у меня12:10 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Despair −312:12
[ЛораПалмер] to[Despair] у тебя иммун какой-то?)12:13
[Endless] зачем сходу криво пинать12:16
[apaapaapa] Ладно тут все равно все кривые12:16 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Despair −312:19
[Silya] нашел себе партнера, норм12:24 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −612:25 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −512:34
[Despair] to[ЛораПалмер] норм же12:34 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Endless −212:35
[apaapaapa] Судья, я если что не хамлю…12:38 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −312:46
[ЛораПалмер] to[Despair] мне с 30 нравилось12:49
[takotorayaeva] если что апа сказала пинать свой класс! (сразу оправдываюсь
12:50
[Endless] канеш я самая опасная тут12:52
[Endless] согласна13:00
[Антон Городецкий] to[apaapaapa] ты кого кривым назвала13:06
[Miss May] Мне даже открывать калькулятор лениво13:08
[apaapaapa] to[Аспирант] Ходи а то опоздаешь13:08
[Тошич] Ох; ну все, это мафский чат13:13
[apaapaapa] to[Антон Городецкий] Не тебя!
ты ровный13:15 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Miss May −613:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
13:23 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
13:24
[Антон Городецкий] to[apaapaapa] ладно 
13:27
[takotorayaeva] to[apaapaapa] прям как Колокривые!13:36
[Endless] буква ю13:56
[Тошич] Я ком13:59
[Тошич] Не откатываю14:05
[ЛораПалмер] мы помним14:10
[SevenUP] второй раз вскрываешься14:14
[Miss May] Я тоже14:18 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya проверил жителя Miss May.14:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
14:23
[SevenUP] тоже помнишь ?14:24
[Тошич] to[Антон Городецкий] чиж14:26
[Аспирант] а ты ком чтоли?14:33 [ОМОНОВЕЦ]
Босс takotorayaeva морозит Barbie.14:33 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
14:36
[SevenUP] 
14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Miss May наносит удар по жизни Silya −514:40
[Аспирант] три кома у нас получается14:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Despair наносит удар по жизни Антон Городецкий −614:41 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Антон Городецкий от удара мафии +214:41 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Антон Городецкий от удара маньяка +214:42
[Тошич] Мда, не мороз14:43
[Silya] аг норм прова14:44
[Антон Городецкий] .14:44
[Тошич] Убьют14:45
[apaapaapa] !14:47 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Тошич −814:47
[SevenUP] to[Аспирант] надо так, - а кто ком ?14:49
[Miss May] Я тут14:53
[ЛораПалмер] я тут14:58
[Endless] тут15:03
[Miss May] Тошича за ночь не снесут15:04
[takotorayaeva] не мороз я15:05
[Аспирант] to[SevenUP] тошич мисмей15:09 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози takotorayaeva наносит удар по жизни Тошич −815:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:11
[Аспирант] to[SevenUP] еще одного не скажу15:15
[Despair] +15:17 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Тошич убит.
Ход № 2.15:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
15:21
[apaapaapa] Ору15:24
[ЛораПалмер] 
15:26
[Антон Городецкий] я ему поверил15:26
[Miss May] Смешно15:31
[Miss May] Ахахах15:31
[apaapaapa] Или это ман или мафы наивные сильно15:37
[SevenUP] хорош15:39
[Miss May] Я следующая15:40
[Endless] с защитой 26 точно не снесут да15:41
[takotorayaeva] to[apaapaapa] это ты ночью на его защиту смотрела, как и обещала?)15:45
[apaapaapa] Ну по трупу город за чижа15:52
[apaapaapa] to[takotorayaeva]
смотрела, но не трогала!15:57 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Silya −416:07 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Endless −516:11 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −616:12
[Endless] тут все понятно16:21 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −416:23
[Endless] to[Silya] я буду вторые вешать за такое16:29
[apaapaapa] Если честно мне самой мой чат кажется мафским16:31
[Аспирант] to[SevenUP] to[takotorayaeva] здесь накиньте16:31
[apaapaapa] Это норм?16:33
[Антон Городецкий] севен май вне круга16:37 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Despair −516:37
[Silya] to[Endless] почти испугался16:38
[Антон Городецкий] живее ходите16:44 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −416:47
[Miss May] Да меня уже пинали!16:50 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Miss May −416:53
[Endless] to[Silya] хорошо договорились16:54
[Аспирант] Май дай оставте16:55 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города Silya −417:04 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Barbie −417:04 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −417:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:09
[Silya] to[Endless] 3 можешь как раз17:11
[takotorayaeva] хожу на каком то инстинкте17:12 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
17:14
[Endless] жаль ева навесила17:21
[apaapaapa] А кто мороз щас17:23
[Silya] май мороз пнула, сдалась17:25
[Антон Городецкий] мафа аспиранта не пнули17:28
[Miss May] А зачем меня севен пнул17:30
[Антон Городецкий] напарники ладно17:34
[Антон Городецкий] а чижи чего17:35
[apaapaapa] Барби мороз ок17:38
[SevenUP] у меня по инстинку Деспар17:41
[takotorayaeva] я аспиранта мафа пиналав 1 день17:47
[Miss May] Я чтобы ей не скучно было!17:49
[takotorayaeva] мне достаточно алиби17:50
[SevenUP] to[Miss May] спроси города17:58
[apaapaapa] А я аспиранта мафа подгоняла в первый день18:08
[ЛораПалмер] мне как-то обидно, что у меня меньше всех(18:12 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya проверил жителя takotorayaeva.18:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
18:18
[Аспирант] to[takotorayaeva]маф to[Антон Городецкий] чиж реал прова18:19 [ОМОНОВЕЦ]
Босс takotorayaeva морозит Barbie.18:20
[SevenUP] to[Miss May] 21:16 [Антон Городецкий] севен май вне круга18:21 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
18:24 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Miss May наносит удар по жизни Barbie −518:29
[takotorayaeva] ой там оже18:29 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Barbie от удара мафии +218:29 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Barbie от удара маньяка +218:33
[takotorayaeva] Лже18:36
[apaapaapa] ? А зачем ты вскрылся18:37
[Miss May] to[SevenUP]
это чтобы мы довесили18:41
[Антон Городецкий] to[SevenUP] это значит вы не пинаетесь, а не пинаетесь18:50 [ОМОНОВЕЦ] Тошич воспользовался правом выйти из партии.
18:53
[apaapaapa] Ладно, дело твое19:09
[SevenUP] to[Miss May] to[Антон Городецкий]
ясно19:15
[Антон Городецкий] сегодня все комы решили топовые вскрытия делать19:25
[takotorayaeva] ну ком в переходе будет19:34
[Miss May] to[SevenUP] ну ничего. Мы щас Еву отпиваем19:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози takotorayaeva наносит удар по жизни Аспирант −519:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Despair наносит удар по жизни Аспирант −619:53
[apaapaapa] Ева нас готовит уже к другой проверке19:58
[SevenUP] to[Miss May] ыыы )))20:01 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Аспирант −520:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:06
[Аспирант] не ком!!!!не летим СТОП20:06
[Silya] to[takotorayaeva] босс, барби чиж20:08
[Miss May] Да мы морально готовы20:09 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Аспирант убит.
Ход № 3.20:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
20:12
[SevenUP] to[Miss May] зашнуровал батинки*20:14
[apaapaapa] Ору20:15
[ЛораПалмер] 
20:16 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −520:16 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −420:18 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −620:22
[apaapaapa] Блин даже жаль мафию немного20:22
[Антон Городецкий] ыыыы20:23 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −420:24
[takotorayaeva] ппц20:29 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −520:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:30
[apaapaapa] Но они очень наивные20:31
[ЛораПалмер] to[Аспирант] спасибо)20:35
[Silya] жаль, умер чатовый чиж(20:36 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:37
[Miss May] Аспирант гений20:50
[SevenUP] да нуу.. (((20:52
[Антон Городецкий] зато жив я логовый чиж20:58
[Silya] ком стой20:59
[takotorayaeva] я негодую21:12
[Miss May] Врач пусть вскроется21:13
[SevenUP] я завтро Еву пну первым21:14
[Miss May] Сейчас21:15
[Silya] нуц аг пусть с алиби за чижа да21:19
[Miss May] Чтобы не проверили21:22
[Miss May] Кто врач21:22
[apaapaapa] Я ВРАЧ21:28
[Silya] to[Despair] тут прова21:35
[ЛораПалмер] to[Silya] за пинок босса с 30?21:35
[takotorayaeva] я врач21:36
[Miss May] Игрок Апа врач!21:37
[Антон Городецкий] to[apaapaapa] че ты ведешься21:37
[takotorayaeva] вы мння снесли врачом21:43
[Silya] севен вроде как маф по трупах21:45
[apaapaapa] to[Антон Городецкий] блин я тоже наивная21:47
[Антон Городецкий] to[apaapaapa] типа тебя проверяли б21:48
[apaapaapa] to[Антон Городецкий] (21:54
[Silya] но это не точно21:57
[Miss May] Да все ок22:02
[Miss May] Город не порти22:06 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya проверил жителя Despair.22:08 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
22:09
[Silya] to[Despair] м22:12
[Silya] маф22:13
[takotorayaeva] спи комиссар22:14 [ОМОНОВЕЦ]
Босс takotorayaeva морозит Silya.22:15 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
22:18 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Miss May наносит удар по жизни Silya −522:18 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Silya от удара мафии +222:18 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Silya от удара маньяка +222:20
[Barbie] я не мороз больше22:21
[apaapaapa] Я пинала деспа в первый!22:22
[apaapaapa] Помните?22:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози takotorayaeva наносит удар по жизни Silya −422:23
[SevenUP] to[Silya] по трупам ? разве я мог тошича убить ?22:25
[Антон Городецкий] майка чисто как танарис играет, чувствуется школа22:27
[Miss May] Тут22:33 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Despair наносит удар по жизни Silya −522:34
[apaapaapa] to[Антон Городецкий] 
22:37 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Silya −422:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:39
[Miss May] Мы семья22:42
[Miss May] Мы родня22:45 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya убит.
22:45 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 4.22:45 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:51 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Despair −322:52 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −322:53
[apaapaapa] Я его лечила22:56 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Despair −522:56 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Despair −322:59 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города Despair −323:05
[takotorayaeva] я его тоже лечида23:11
[SevenUP] оо я деспа тоже пинал )))23:15
[SevenUP] первым23:17 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Despair −423:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:19
[SevenUP] днём23:25
[apaapaapa] Ыыыы23:26 [ОМОНОВЕЦ]
Босс takotorayaeva имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
23:26 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:29
[Miss May] Город Апа проверки23:30
[ЛораПалмер] барби на 5 же23:32
[Miss May] И все?23:38
[Антон Городецкий] енд маф скорее всего последний23:40
[Barbie] ну вы закрыли23:41
[Miss May] Город от пса23:43
[Barbie] на 5 да23:47
[SevenUP] я завтро Деспа досажу ))))23:47 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Barbie проверил жителя Endless.23:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
23:49
[Антон Городецкий] проверяйте там23:52
[SevenUP] я смогу23:52
[Miss May] ——— не хамила щас23:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Barbie от удара мафии +223:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Barbie от удара маньяка +223:55
[ЛораПалмер] энд без провы можно23:56 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Miss May наносит удар по жизни Barbie −524:02
[apaapaapa] to[Miss May] 
24:06
[Endless] можно да24:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Антон Городецкий −724:17
[Антон Городецкий] майка от кобылы24:27
[Miss May] Я добью деспа24:31 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Despair наносит удар по жизни Антон Городецкий −824:32
[apaapaapa] Жесть… а севен писал что тут дружелюбная атмосфера24:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:32
[Miss May] Чтобы не думать над ходом24:34
[Barbie] to[Endless] мафка тоже проверка, кто то один деспа - остальные ендлесс24:39 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Антон Городецкий убит.
Ход № 5.24:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:44 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Endless −624:47 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −424:48
[Barbie] to[SevenUP] деспа24:48
[Miss May] Я деспа24:52 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −524:53
[Miss May] Ладно24:54 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Despair −324:59 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Endless −425:00 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Endless −625:04
[Miss May] Пусть севен25:17 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −425:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:20
[SevenUP] to[Miss May] спсибо25:22 [ОМОНОВЕЦ] Silya воспользовался правом выйти из партии.
25:24 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Despair имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
25:24 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
25:30 [ОМОНОВЕЦ] Despair воспользовался правом выйти из партии.
25:31
[Barbie] майка маня кстати25:35 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Barbie проверил жителя ЛораПалмер.25:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
25:38 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Miss May наносит удар по жизни Barbie −525:39
[Barbie] лора всб25:40 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Barbie от удара мафии +225:40 [ОМОНОВЕЦ]
Врач apaapaapa лечит Barbie от удара маньяка +225:43 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни apaapaapa −1425:44
[apaapaapa] Все понятно…25:45
[ЛораПалмер] чтд25:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 6.25:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:58 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Endless −626:02 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Barbie −426:02 [ОМОНОВЕЦ]
Barbie нанёс удар по репутации жителя города Endless −626:02 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Endless −426:19 [ОМОНОВЕЦ]
Miss May нанёс удар по репутации жителя города SevenUP −626:25
[SevenUP] to[Barbie] может ару пильнуть ?26:35
[apaapaapa] to[SevenUP] 
26:46
[apaapaapa] to[SevenUP] Я док26:50
[Endless] да реще26:52
[Endless] не бесите26:54
[Barbie] to[SevenUP] ходи27:04
[Barbie] to[SevenUP] закрой ендлес27:05
[SevenUP] to[apaapaapa] ))) кого подскажи ))27:18
[apaapaapa] to[SevenUP] эндлесс27:24 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Endless −327:26 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:33 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Endless имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Barbie составил 18.6 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Тошич составил 5.625 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока ЛораПалмер составил 9.3 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 8.85 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Silya составил 8.025 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Miss May составил 12.3 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока SevenUP составил 7.35 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Аспирант составил 8.175 маф.
27:33 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока apaapaapa составил 4.5 маф.