41:26
[Kidd] to[apaapaapa] где твои модные сумочки розовые шарфы...фи...41:28 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Kaktusson.
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №4
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Кровь с молоком,
fedanet,
McFly,
Silya,
Барсик,
Kidd,
Тошич,
Waterloo,
Aбсолютное Счастье,
Alex Bond,
apaapaapa,
La Vie41:28 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
41:28
[McFly] фу41:31
[La Vie] чч41:35
[McFly] оо йа чиж41:38
[Aбсолютное Счастье] мирок41:39
[Alex Bond] Мирный41:41
[Kidd] сразу говорю я пришел общатся41:42
[Кровь с молоком] чч))41:43
[McFly] думал снова комиссара достану41:44
[Тошич] меня зовут АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ и я снова КАМЕРАС41:46
[Waterloo] мирный41:50
[Kidd] давно вас не видел засранцев41:50
[McFly] 3 партия моя на кср41:52
[apaapaapa] to[Kidd] Наряды будут завтра!42:04
[Silya] мирок42:08
[McFly] всем приятной игры42:12
[Silya] to[Kidd] разрулишь если провну тебя?42:14
[Барсик] у меня такая мощная роль, что мощнее меня в этой партии нет42:17
[Waterloo] кид со старта прм мафло42:20
[Alex Bond] to[Kidd] привет42:25
[La Vie] to[Барсик] о шаурма моя42:25
[Kidd] to[Silya] спрашиваешь, конечно...42:26
[McFly] барсик чижом спалился42:35
[apaapaapa] to[La Vie] Отлично выглядишь!42:36
[Kidd] to[Silya] солью нафиг 
42:43
[apaapaapa] to[La Vie] Я ждала партии, чтоб написать42:43
[Aбсолютное Счастье] ребята, мы не на джастисе)42:45
[McFly] кидд разрулит, жаль он в С42:59
[Silya] to[Kidd] не, так не катит43:02
[Барсик] to[La Vie] поздоровался невидимым текстом, вдруг фрозен прочитает43:07
[McFly] хул ко мне!43:09
[La Vie] to[apaapaapa] ты тоже отлично выглядишь! надеюсь в этом турнире ты меня не будешь сажать просто так!43:09
[Kidd] to[Silya] я прошлую из без провы разрулил, только они не стали босса садить, а меня посадили
43:21
[apaapaapa] to[La Vie]
в КСР аргументы не нужны43:24
[Waterloo] защита апы сегодня выглядит горазду лечше вчерашней.
Ход № 1.43:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
43:29
[La Vie] to[Барсик] 
43:36
[La Vie] to[apaapaapa] шоб запинать то?43:36
[Kidd] to[Silya] тут рулить опасно, все роли им выложишь, они тебя чижом и закроют 
43:40
[Silya] to[Kidd] тогда не считается
43:42
[apaapaapa] А я не помню что у меня вчера было43:46
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] красивые статы!43:46
[McFly] Калькулятор Хоккинга всем советую... на сайте Хантеров43:48 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −543:49
[apaapaapa] to[La Vie] Ну да!43:49 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города fedanet −443:51 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −543:57
[McFly] буду чекать на критике, кто кого пилит44:00
[Барсик] апа где защиту покупала??? хочу чтоб и про мою так говорили...44:08 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Silya −544:09
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Спасибо
твои тоже супер! Прям по порядку 83 84 85 86!44:11
[La Vie] можно было с классом б в полне кружить44:17
[La Vie] зачем федя закрыл то44:18
[apaapaapa] На Садоводе…44:22
[McFly] силя должен в тошу сходить по идее44:24
[Тошич] Апа, ну что, тебе больше надо мной не смешно? Испугалась?44:25
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa]
точно44:28
[McFly] to[La Vie] +++44:30
[La Vie] to[apaapaapa] я расстроена44:33
[Кровь с молоком] to[fedanet] 
44:33 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −444:34
[apaapaapa] to[Тошич]
уже все, кончились шутки44:34 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Тошич −344:41
[Silya] тошу сходу мафом палят)44:42
[fedanet] to[Кровь с молоком] 
44:46 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −544:46 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −444:47
[Тошич] to[apaapaapa] я умею удивлять44:52
[Кровь с молоком] to[fedanet] от Реми салют)))44:53 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города fedanet −444:53
[apaapaapa] to[Тошич] 64 это жесть…44:56 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Барсик −445:02
[Kidd] кромен меня никого не смущает имун Тошича?)45:03
[Alex Bond] Ломать. Первого дня45:09
[fedanet] to[Кровь с молоком] и ей привет передай)45:10
[McFly] to[Кровь с молоком] я тошича45:12
[Aбсолютное Счастье] тошу пните45:13
[Барсик] Я КОМ НЕ САЖАЙТЕ45:14 [ОМОНОВЕЦ]
McFly нанёс удар по репутации жителя города Тошич −345:22
[Тошич] Лже45:23 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −545:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:30 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
45:33
[La Vie] ну вопросики к феданету который закрыл круг при таком имуне тошича45:34
[Silya] ток пнул в ответ бонд нервничает45:34
[Тошич] Я ком, напоминаю45:36
[Aбсолютное Счастье] to[Кровь с молоком] зачем тебе апа сейчас?45:39
[Silya] мда45:43
[Кровь с молоком] to[fedanet] уже)45:45
[apaapaapa] to[Кровь с молоком] to[Aбсолютное Счастье] Так его!45:48
[McFly] Тошича опасно проверять45:52
[Кровь с молоком] to[Aбсолютное Счастье] просто45:52
[McFly] но я бы чекнул46:03
[Кровь с молоком] to[Aбсолютное Счастье] а кого?46:04
[Waterloo] и вопросы к ла ви которая пошла через феда при таком имуне тошича)46:17
[Kidd] to[Silya] тошича провай - там босс46:18 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Alex Bond проверил жителя Aбсолютное Счастье.46:18
[Барсик] макфлай любит рисковать46:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
46:19
[McFly] to[Кровь с молоком] абс можно был или лави46:19
[Aбсолютное Счастье] to[Кровь с молоком] тошу хотя бы, он садится проблемнее46:21
[La Vie] у меня 10446:22
[Тошич] to[Silya] маф46:28
[McFly] to[Барсик] да46:29
[Барсик] to[Silya] маф46:32
[La Vie] одинаково пну что я что фед46:39
[Silya] to[Kidd] не, тебя же обещал46:40
[Барсик] откуда тошич знает мою проверку(46:44
[Тошич] Барсик катку льет46:46
[Kidd] при лжекоме Тошич ломит46:47
[Тошич] Я сказал что дам46:48
[Кровь с молоком] to[McFly] абс это кто46:52
[McFly] to[Барсик] я тебя на сумраке не видел раньше...46:55
[apaapaapa] Босс слишком много чатится и не морозит46:56
[Kidd] и не садится даже за 2 дня46:58
[apaapaapa] Забыл46:58
[Silya] как нашли то(46:59
[McFly] to[Кровь с молоком] АБСолютное счастье47:03
[Kidd] а вы пинатйе дальше АП47:05 [ОМОНОВЕЦ]
Босс La Vie морозит Барсик.47:06 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
47:11 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Silya наносит удар по жизни fedanet −647:14
[Aбсолютное Счастье] .47:16
[McFly] босс советовался, его в чате не было47:16
[McFly] думаю47:18
[Тошич] Силя ты паленый47:22
[Тошич] Мда не мороз47:24
[Тошич] Убьют47:27
[fedanet] объясни ей что у нас три хода почти в одно время прошли, а то до конца партии будет триндеть почему я тошу не пнул47:32 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит Тошич от удара мафии +347:32 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит Тошич от удара маньяка +347:37
[La Vie] ч47:38
[Кровь с молоком] to[McFly] гений)47:46
[Alex Bond] .47:58
[Aбсолютное Счастье] to[Барсик] тут?48:04
[McFly] to[fedanet] у тиебя было неск секунд сходить48:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Alex Bond −548:08 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Alex Bond −548:08
[Alex Bond] Зачем вы столько пишите?👻48:10
[Silya] ну еще босс не провнут, так что есть надежда, тошич рано радуешься!48:12
[Kidd] .48:19
[apaapaapa] !48:23 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Silya −648:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:27
[Тошич] Я силю пну, он маф не прова
Ход № 2.48:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:32
[fedanet] to[McFly] 2 это не несколько48:35
[apaapaapa] to[Alex Bond] Причем пишут в основном сумеречники!48:37
[McFly] так нравится кср, много чата на сумраке 
48:44
[Alex Bond] to[apaapaapa] угу48:45
[Aбсолютное Счастье] апа план писала, не было в чате ее, видимо мафит48:47
[Тошич] Накину жоско48:49
[McFly] to[fedanet] ты залез в лог, мб чиж даже..48:53
[La Vie] to[Alex Bond] to[apaapaapa] я не пишу48:58
[Тошич] Барсик гаси его49:02
[Alex Bond] Ватер мороз?49:02
[McFly] абс искала мороз в барсике, мб тоже чиж49:03
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Счастье, флай, кидд, ком вне!49:11
[Silya] давай, жду в ответку гасануть49:11
[McFly] to[Барсик] to[Waterloo] кто тут49:12 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города La Vie −449:21
[Waterloo] да барсик мороз49:22 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города McFly −549:23
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] поняла тебя! работаем49:28 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Тошич −449:29
[McFly] to[apaapaapa] плохой ход49:32
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] 
49:39
[apaapaapa] to[McFly] идеально на 5 же49:44 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −449:46 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Silya −549:50
[McFly] to[apaapaapa] не-не, не надо меня трогать, я должен быть цел49:54
[McFly] думаю апа мэфия, а я всб49:55
[apaapaapa] Но вообще да, надо было жиркам поддать50:02 [ОМОНОВЕЦ]
McFly нанёс удар по репутации жителя города fedanet −350:03 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −450:04 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Silya −450:05
[Silya] тошич ходи50:09 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Тошич −350:12 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −650:12
[McFly] блин50:15
[McFly] зачем я феду пнул50:20
[McFly] он в лог залезал50:21 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −550:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:24
[McFly] надо было ватерлу50:27
[Aбсолютное Счастье] to[Кровь с молоком] кидда50:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
50:32
[McFly] КСМ плохо сходил50:35
[Aбсолютное Счастье] 
50:37
[McFly] очень плохо ксм второй ход ходит50:41
[McFly] маном может50:43
[Waterloo] я тоже в логе был50:46
[apaapaapa] Из принципа больше не пну флая50:46
[Alex Bond] Пора класс С фигачить50:47
[Aбсолютное Счастье] ксм мафит просто50:56
[Тошич] Лави прова50:57
[Kidd] кто с 30й сидит - тот и рулит, предлагаю так
50:58
[McFly] у КСМ ватерлу, лави есть, он абс пинает50:59
[Кровь с молоком] to[McFly] нормально я хожу50:59
[apaapaapa] А что вы в логе ищете51:07
[Тошич] Силю мафом никто не пнул51:12
[McFly] to[Кровь с молоком] у тебя лави и ватер лу с 2151:14
[Kidd] есть такие? кандидаты руки поднять51:19
[Silya] пнули же51:19
[La Vie] to[McFly] че лави?51:20
[Kidd] нету, ну и всё я рулю51:23
[McFly] кидду верить можно51:24
[Aбсолютное Счастье] проверки дайте плез51:24
[Waterloo] кто сказал что мы там что то ищем)51:37
[Кровь с молоком] to[McFly] бонд 2151:38
[Kidd] вали и ватерлоу в снос, Тошич чиж, силя чиж51:40
[McFly] лже будет, не летите51:46
[Кровь с молоком] to[McFly] ватер тож51:48
[McFly] to[Кровь с молоком] так ты и бонда не пнул даже51:49
[Kidd] доклад закончил51:52
[Кровь с молоком] to[McFly] и что51:58 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Alex Bond проверил жителя fedanet.51:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
52:00
[apaapaapa] Я без проверок хочу играть. Давайте без них!52:01
[Барсик] to[Тошич] чиж52:01
[Aбсолютное Счастье] 
52:03
[McFly] to[Кровь с молоком] значит криво сходил не чижово52:08
[Барсик] to[La Vie] чч52:13
[McFly] барсик норм52:14
[Кровь с молоком] to[McFly] феда сотсвоим имуном ваще монстр)52:15 [ОМОНОВЕЦ]
Босс La Vie морозит Барсик.52:17 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
52:20 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Silya наносит удар по жизни Waterloo −752:22
[apaapaapa] Фу, барсик испортил партию проверками52:30
[McFly] короче тошич и силя точно не боссы, думаю босс это ксм,апа или абс52:30
[Alex Bond] .52:31
[McFly] кто-то там52:35
[Aбсолютное Счастье] норм провы52:37 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит Тошич от удара мафии +352:37 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит Тошич от удара маньяка +352:38
[McFly] потому что тошич, силя быстро морозят52:39
[Kidd] to[Silya] мороз кто, япропустил?: )52:49
[apaapaapa] Я тоже быстро морожу52:52
[apaapaapa] Что за хамство52:53 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Тошич −652:53
[McFly] не ври52:58 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Alex Bond −553:05
[Silya] to[Kidd] не знаю, знаю ток мафа, но не скажу53:07 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Тошич −453:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:08
[apaapaapa] Быстрее меня не найти53:09
[Kidd] to[Silya] ватер?53:10
[Тошич] Счастье веданет миры53:12
[Alex Bond] to[fedanet] to[Барсик] to[Aбсолютное Счастье] мирные врач вскройся53:14 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Alex Bond убит.
53:14 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 3.53:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:15
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] он выводит на эмоции, не ведись53:26
[Waterloo] я врач53:27
[McFly] бонд прям почувствовал53:30
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Ладно…53:44
[Aбсолютное Счастье] как он чувствует!53:54 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Тошич −354:05
[Aбсолютное Счастье] ксм и кидда подопните54:07
[McFly] кидд думаю мирком не заметил это, не трогай его54:10
[Kidd] ну Тошич лжекает - либо маф либо ман54:12
[Тошич] to[Kidd] 😂54:13
[Silya] по старинке почуствовал, не молод уже54:15 [ОМОНОВЕЦ]
McFly нанёс удар по репутации жителя города La Vie −454:22
[Aбсолютное Счастье]
я чуть не попросила кома шепнуть54:26 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Silya −454:32
[McFly] to[Kidd] о угадал провы по твоему?54:37
[Kidd] to[Тошич] я туплю да?
54:42 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города McFly −754:44
[McFly] to[Kidd] реально не тупи 
54:45 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −554:45
[Тошич] to[Kidd] ну как сказать54:50
[McFly] так лави ман, мы поняли54:52 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Silya −455:02 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −655:04 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Kidd −555:07
[Kidd] to[Тошич] еу знат ман?
да?
55:07 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Тошич −455:08
[McFly] силя/апа не пара55:10
[McFly] ксм в снос55:13 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Тошич −355:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:19
[apaapaapa] Я тут пара только Барсику55:21 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:21
[apaapaapa] И Бонду55:23 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тошич проверил жителя La Vie.55:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
55:25
[Барсик] профессионально ухожу в мороз
55:26
[Тошич] to[La Vie] бос55:27
[apaapaapa] Если вы понимаете о чем я55:27
[Silya] норм, с тошей сядем как раз55:30
[Тошич] Сиа55:30
[McFly] to[Waterloo] to[fedanet] вы гении да? ору с вас55:40
[Тошич] У двоих55:40
[La Vie] to[Тошич] лже55:43
[Кровь с молоком] to[McFly] ты слишком много гонишь55:55
[Kidd] to[Тошич] сорян, я вкурил 
56:06
[McFly] to[Кровь с молоком] я просто чат читаю56:06
[Кровь с молоком] to[McFly] надо было тебя лупить56:12
[apaapaapa] Ну у босса такая рука, странная, на скорость не морозит56:15 [ОМОНОВЕЦ]
Босс La Vie морозит fedanet.56:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
56:16
[apaapaapa] Хотя тут же все очевидно!56:16
[Кровь с молоком] to[McFly] при чем тут чат56:18 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Silya наносит удар по жизни Барсик −756:23
[McFly] to[Кровь с молоком] ну там все понятно56:25
[Kidd] to[Waterloo] а ты то куда?
ладно я 100 лет не заходил 
56:26
[Кровь с молоком] to[McFly] иди на кресты с чатом56:28
[Тошич] 😂56:29
[Барсик] я опять мороз56:30 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит fedanet от удара мафии +256:30 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит fedanet от удара маньяка +256:34
[Барсик] ой или нет56:37
[Aбсолютное Счастье] я тут56:38
[McFly] to[Кровь с молоком] ты переход не читал короче 

56:39
[Waterloo] to[Kidd] да я тож редко играю)56:42
[McFly] to[Кровь с молоком] причем тут кресты56:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −656:49 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond воспользовался правом выйти из партии.
56:51
[Aбсолютное Счастье] to[fedanet] мороз?56:54
[McFly] to[Барсик] давай нормально играть56:55 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −457:05
[Kidd] to[Waterloo] не лечи его, они его закроют благодаря нам с тобой
лечи прову 
57:09
[McFly] to[Барсик] лави босс вроде57:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −457:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:15
[Тошич] Я ком, для тех кто зачем-то записался в турнир случайно57:16
[Барсик] to[McFly] почему ты думаешь, что я не нормально играю*57:17
[Waterloo] to[Kidd] да федю лечил
Ход № 4.57:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:28 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd нанёс удар по репутации жителя города La Vie −457:28
[apaapaapa] Фед спасен57:30
[Aбсолютное Счастье] Ыы57:33
[McFly] to[Барсик] да ты как будто на приколе57:42 [ОМОНОВЕЦ]
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Тошич −457:48
[La Vie] тошич лже57:52
[McFly] Тошич СЕРЖ с провой на лави57:54
[La Vie] какой он ком57:57
[Барсик] to[McFly] одно другому не мешает!57:59
[McFly] но почему-то не ходит58:00
[La Vie] алло58:02
[La Vie] какой он ком58:04
[Тошич] Ману не советую меня досаживать58:06
[Silya] to[Тошич] досажу если пнешь, на всякий скажу58:06
[La Vie] ты в себе нет?58:07
[McFly] и почему то его не морозили58:10
[Тошич] Меньше очков получит58:13
[apaapaapa] to[McFly] Не ходит, значит не ком58:17
[apaapaapa] to[McFly] Или хз58:18
[Тошич] Сядет следом58:21
[Kidd] ну силя тоже маф он тошича закроет58:26
[Aбсолютное Счастье] to[McFly] тошу58:27
[Kidd] а 3го сейчас по логун айдем58:28
[McFly] хотите сказать он угадал провы бонда?58:30
[Тошич] to[Silya] Ткни лави, не сядешь58:37 [ОМОНОВЕЦ]
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −558:41
[Тошич] Чего вы ждете?58:43 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города La Vie −458:44
[Silya] to[Тошич] и без меня посадят58:46
[McFly] to[Aбсолютное Счастье] он же серж58:47
[apaapaapa] А как аспирант угадывает?58:50
[Тошич] У вас есть другие комы59:02
[La Vie] вы на приколе илич е?59:02 [ОМОНОВЕЦ]
Тошич нанёс удар по репутации жителя города La Vie −459:05
[Барсик] вам тоже аспирант в тг написал тыкнуть лави????59:11 [ОМОНОВЕЦ]
McFly нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −559:11
[Waterloo] пните силю59:11 [ОМОНОВЕЦ]
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Silya −559:12
[La Vie] досадите его59:12 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Тошич −359:12 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Тошич −359:19
[apaapaapa] В баланс тогда59:28
[apaapaapa] to[Кровь с молоком] Или мы с тобой не туда59:29
[Kidd] Апа мафка59:32
[Kidd] кроем апу59:35
[Kidd] след59:36
[McFly] апа и ксм мафы?59:37
[Барсик] ещё -1 минута, успеем найти мафию59:42
[McFly] я пнул ксм59:45
[Kidd] ксм ман59:54
[Silya] спалились 2 мафа)59:57
[McFly] силя думает долго59:58
[apaapaapa] Ксм маф как раз00:07 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −500:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:14
[Тошич] Силю посадите все равно00:14
[Silya] извините00:16
[McFly] силя ман00:17
[Kidd] to[Silya] тампрова
00:17 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Тошич имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
00:17 [ОМОНОВЕЦ]
Босс La Vie имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
00:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
00:21 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Silya наносит удар по жизни Waterloo −700:21
[Aбсолютное Счастье] блин я мафией спалилась что ли00:24 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит fedanet от удара мафии +200:24 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo лечит fedanet от удара маньяка +200:25
[McFly] Апу и ксм валим00:26
[apaapaapa] Блин00:27
[fedanet] .00:27
[Kidd] Апу кроем сейчас00:35
[Барсик] ужс как вы играете00:37
[Кровь с молоком] to[McFly] ты точно маф00:39
[Silya] to[Kidd] так я же сказал тоше, но меня всеравно пнули)00:39
[apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Ты ведь говорила тошича
не мне, но говорила00:44
[Кровь с молоком] to[McFly] сс апой00:48
[Kidd] to[Кровь с молоком] его бос пинал00:53
[apaapaapa] Не надо меня крыть00:55
[McFly] to[Кровь с молоком] ахах канеш01:05
[Барсик] вообще не удивлюсь если ксм чижом кома тыкнул01:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −601:22
[McFly] я вообще хз как вы не поняли, что тошич комисссар01:25
[Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] я вообще подумала что барсик ком в морозе01:25
[Kidd] ну апа не могла чижом пнуть кома01:27
[McFly] особенно ватерлу и феданет01:29
[McFly] которые его пнули01:33
[apaapaapa] 22:58 [Aбсолютное Счастье] to[McFly] тошу01:37
[apaapaapa] Я думала счастье ком01:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Waterloo −501:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:45
[Барсик] апу сажать сейчас, силю досадить надо01:48
[Aбсолютное Счастье] 
01:49 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Waterloo убит.
01:49 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Aбсолютное Счастье убита.
Ход № 5.01:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
01:54 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −502:02 [ОМОНОВЕЦ]
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города McFly −502:02
[Silya] меня не советую02:07
[McFly] to[fedanet] to[Барсик] апу или ксм02:08
[Silya] ибо вы пилены02:10
[apaapaapa] Мне флай маф02:11 [ОМОНОВЕЦ]
McFly нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −502:13
[McFly] понял апу02:16
[McFly] я всб02:24
[McFly] апа меня в 2 день пнула не просто так02:26
[apaapaapa] Ну тут счастье запутала02:28
[Kidd] to[fedanet] to[Барсик] апу02:32
[McFly] я единственный кто понял, что тошич сержант02:32
[Барсик] феданет ходи02:34
[apaapaapa] to[McFly] А кого мне пинать? Расскажи02:35
[fedanet] to[Silya] пни апу02:40
[McFly] он продублировал Бондовский чат02:41
[Kidd] to[Барсик] to[fedanet] флай сын, силя ман, что не понятного?02:47
[McFly] to[Барсик] феда чиж прова02:52
[fedanet] to[Кровь с молоком] силю02:53
[McFly] кидд шарит02:56
[McFly] КСМ и апа мафы02:56
[Silya] to[fedanet] вы ее как раз досадите вдвоем03:00
[Барсик] вы так пишете, как будто я сам не понимаю03:02
[fedanet] to[Барсик] апу03:06
[Silya] кровь мана не добьет03:09
[Silya] не надейтесь03:11 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −603:12
[apaapaapa] to[McFly] Феда проверка, барсик мороз, кидд не маф. Тут вы и ксм остаетесь03:14
[Kidd] to[Барсик] to[fedanet] вы реально думаете?
03:14
[fedanet] to[Барсик] пни03:22 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −603:22
[McFly] to[apaapaapa] ыы расскажешь на джастисе03:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:30 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
03:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
03:33 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Silya наносит удар по жизни fedanet −603:37
[Kidd] ксм последний03:37
[McFly] to[Кровь с молоком] мафия прова03:39
[McFly] я за тошича03:44
[McFly] и за бонда03:51
[McFly] кроем03:52
[Кровь с молоком] to[McFly] 
03:55
[Silya] to[Кровь с молоком] флая пинать надо, чо ждал то)03:58
[McFly] уф,... ну чет изи04:02
[Kidd] босс пинала Флая еще до провы04:04
[Silya] to[Кровь с молоком] феду допили04:12
[Барсик] макфлай мы ещё не выиграли04:12
[Kidd] это понятно сразу04:13
[Silya] to[Кровь с молоком] или барсика04:14 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни fedanet −804:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:17
[McFly] to[Kidd] угу, я уже её пнул тоже, спалил их всех04:23 [ОМОНОВЕЦ]
Честный fedanet убит.
Ход № 6.04:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
04:25 [ОМОНОВЕЦ]
McFly нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −504:26 [ОМОНОВЕЦ]
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −504:26 [ОМОНОВЕЦ]
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города McFly −604:30 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −604:30 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города McFly −604:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:33
[McFly] to[Кровь с молоком] 
04:37 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Кровь с молоком имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока fedanet составил 7.125 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока McFly составил 15.45 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Silya составил 7.05 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Барсик составил 18.6 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Kidd составил 5.55 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Тошич составил 8.475 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 5.625 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Aбсолютное Счастье составил 17.25 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Alex Bond составил 4.425 маф.