Лог партии № 4600681
Сумеречный переулок Турнирная
завершена 2024-02-13 23:04:37

Лог в картинках

Бандит (в тюрьме) Кровь с молоком
Честный (убит) fedanet
Внебрачный сын босса McFly
Маньяк Silya
Честный Барсик
Честный Kidd
Сержант (в тюрьме) Тошич
Врач (убит) Waterloo
Честная (убит) Aбсолютное Счастье
Комиссар (убит) Alex Bond
Бандитка (в тюрьме) apaapaapa
Босс (в тюрьме) La Vie

Лог чата


41:26 [Kidd] to[apaapaapa] где твои модные сумочки розовые шарфы...фи...
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии — Kaktusson.
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №2, партия №4
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют: Кровь с молоком, fedanet, McFly, Silya, Барсик, Kidd, Тошич, Waterloo, Aбсолютное Счастье, Alex Bond, apaapaapa, La Vie
41:28 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
41:28 [McFly] фу
41:31 [La Vie] чч
41:35 [McFly] оо йа чиж
41:38 [Aбсолютное Счастье] мирок
41:39 [Alex Bond] Мирный
41:41 [Kidd] сразу говорю я пришел общатся
41:42 [Кровь с молоком] чч))
41:43 [McFly] думал снова комиссара достану
41:44 [Тошич] меня зовут АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ и я снова КАМЕРАС
41:46 [Waterloo] мирный
41:50 [Kidd] давно вас не видел засранцев
41:50 [McFly] 3 партия моя на кср
41:52 [apaapaapa] to[Kidd] Наряды будут завтра!
42:04 [Silya] мирок
42:08 [McFly] всем приятной игры
42:12 [Silya] to[Kidd] разрулишь если провну тебя?
42:14 [Барсик] у меня такая мощная роль, что мощнее меня в этой партии нет
42:17 [Waterloo] кид со старта прм мафло
42:20 [Alex Bond] to[Kidd] привет
42:25 [La Vie] to[Барсик] о шаурма моя
42:25 [Kidd] to[Silya] спрашиваешь, конечно...
42:26 [McFly] барсик чижом спалился
42:35 [apaapaapa] to[La Vie] Отлично выглядишь!
42:36 [Kidd] to[Silya] солью нафиг :)
42:43 [apaapaapa] to[La Vie] Я ждала партии, чтоб написать
42:43 [Aбсолютное Счастье] ребята, мы не на джастисе)
42:45 [McFly] кидд разрулит, жаль он в С
42:59 [Silya] to[Kidd] не, так не катит
43:02 [Барсик] to[La Vie] поздоровался невидимым текстом, вдруг фрозен прочитает
43:07 [McFly] хул ко мне!
43:09 [La Vie] to[apaapaapa] ты тоже отлично выглядишь! надеюсь в этом турнире ты меня не будешь сажать просто так!
43:09 [Kidd] to[Silya] я прошлую из без провы разрулил, только они не стали босса садить, а меня посадили:)
43:21 [apaapaapa] to[La Vie] :) в КСР аргументы не нужны
43:24 [Waterloo] защита апы сегодня выглядит горазду лечше вчерашней.
Ход № 1.

43:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
43:29 [La Vie] to[Барсик] :)
43:36 [La Vie] to[apaapaapa] шоб запинать то?
43:36 [Kidd] to[Silya] тут рулить опасно, все роли им выложишь, они тебя чижом и закроют :)
43:40 [Silya] to[Kidd] тогда не считается:)
43:42 [apaapaapa] А я не помню что у меня вчера было
43:46 [Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] красивые статы!
43:46 [McFly] Калькулятор Хоккинга всем советую... на сайте Хантеров
43:48 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −5
43:49 [apaapaapa] to[La Vie] Ну да!
43:49 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города fedanet −4
43:51 [ОМОНОВЕЦ] fedanet нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −5
43:57 [McFly] буду чекать на критике, кто кого пилит
44:00 [Барсик] апа где защиту покупала??? хочу чтоб и про мою так говорили...
44:08 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Silya −5
44:09 [apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Спасибо {shuffle} твои тоже супер! Прям по порядку 83 84 85 86!
44:11 [La Vie] можно было с классом б в полне кружить
44:17 [La Vie] зачем федя закрыл то
44:18 [apaapaapa] На Садоводе…
44:22 [McFly] силя должен в тошу сходить по идее
44:24 [Тошич] Апа, ну что, тебе больше надо мной не смешно? Испугалась?
44:25 [Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] :) точно
44:28 [McFly] to[La Vie] +++
44:30 [La Vie] to[apaapaapa] я расстроена
44:33 [Кровь с молоком] to[fedanet] {beer}
44:33 [ОМОНОВЕЦ] Тошич нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −4
44:34 [apaapaapa] to[Тошич] :) уже все, кончились шутки
44:34 [ОМОНОВЕЦ] Kidd нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
44:41 [Silya] тошу сходу мафом палят)
44:42 [fedanet] to[Кровь с молоком] {beer}
44:46 [ОМОНОВЕЦ] Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −5
44:46 [ОМОНОВЕЦ] Silya нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
44:47 [Тошич] to[apaapaapa] я умею удивлять
44:52 [Кровь с молоком] to[fedanet] от Реми салют)))
44:53 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города fedanet −4
44:53 [apaapaapa] to[Тошич] 64 это жесть…
44:56 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Барсик −4
45:02 [Kidd] кромен меня никого не смущает имун Тошича?)
45:03 [Alex Bond] Ломать. Первого дня
45:09 [fedanet] to[Кровь с молоком] и ей привет передай)
45:10 [McFly] to[Кровь с молоком] я тошича
45:12 [Aбсолютное Счастье] тошу пните
45:13 [Барсик] Я КОМ НЕ САЖАЙТЕ
45:14 [ОМОНОВЕЦ] McFly нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
45:22 [Тошич] Лже
45:23 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
45:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:30 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
45:33 [La Vie] ну вопросики к феданету который закрыл круг при таком имуне тошича
45:34 [Silya] ток пнул в ответ бонд нервничает
45:34 [Тошич] Я ком, напоминаю
45:36 [Aбсолютное Счастье] to[Кровь с молоком] зачем тебе апа сейчас?
45:39 [Silya] мда
45:43 [Кровь с молоком] to[fedanet] уже)
45:45 [apaapaapa] to[Кровь с молоком] to[Aбсолютное Счастье] Так его!
45:48 [McFly] Тошича опасно проверять
45:52 [Кровь с молоком] to[Aбсолютное Счастье] просто
45:52 [McFly] но я бы чекнул
46:03 [Кровь с молоком] to[Aбсолютное Счастье] а кого?
46:04 [Waterloo] и вопросы к ла ви которая пошла через феда при таком имуне тошича)
46:17 [Kidd] to[Silya] тошича провай - там босс
46:18 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Alex Bond проверил жителя Aбсолютное Счастье.

46:18 [Барсик] макфлай любит рисковать
46:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
46:19 [McFly] to[Кровь с молоком] абс можно был или лави
46:19 [Aбсолютное Счастье] to[Кровь с молоком] тошу хотя бы, он садится проблемнее
46:21 [La Vie] у меня 104
46:22 [Тошич] to[Silya] маф
46:28 [McFly] to[Барсик] да
46:29 [Барсик] to[Silya] маф
46:32 [La Vie] одинаково пну что я что фед
46:39 [Silya] to[Kidd] не, тебя же обещал
46:40 [Барсик] откуда тошич знает мою проверку(
46:44 [Тошич] Барсик катку льет
46:46 [Kidd] при лжекоме Тошич ломит
46:47 [Тошич] Я сказал что дам
46:48 [Кровь с молоком] to[McFly] абс это кто
46:52 [McFly] to[Барсик] я тебя на сумраке не видел раньше...
46:55 [apaapaapa] Босс слишком много чатится и не морозит
46:56 [Kidd] и не садится даже за 2 дня
46:58 [apaapaapa] Забыл
46:58 [Silya] как нашли то(
46:59 [McFly] to[Кровь с молоком] АБСолютное счастье
47:03 [Kidd] а вы пинатйе дальше АП
47:05 [ОМОНОВЕЦ] Босс La Vie морозит Барсик.

47:06 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
47:11 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Silya наносит удар по жизни fedanet −6

47:14 [Aбсолютное Счастье] .
47:16 [McFly] босс советовался, его в чате не было
47:16 [McFly] думаю
47:18 [Тошич] Силя ты паленый
47:22 [Тошич] Мда не мороз
47:24 [Тошич] Убьют
47:27 [fedanet] объясни ей что у нас три хода почти в одно время прошли, а то до конца партии будет триндеть почему я тошу не пнул
47:32 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит Тошич от удара мафии +3

47:32 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит Тошич от удара маньяка +3

47:37 [La Vie] ч
47:38 [Кровь с молоком] to[McFly] гений)
47:46 [Alex Bond] .
47:58 [Aбсолютное Счастье] to[Барсик] тут?
48:04 [McFly] to[fedanet] у тиебя было неск секунд сходить
48:05 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Alex Bond −5

48:08 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Alex Bond −5

48:08 [Alex Bond] Зачем вы столько пишите?👻
48:10 [Silya] ну еще босс не провнут, так что есть надежда, тошич рано радуешься!
48:12 [Kidd] .
48:19 [apaapaapa] !
48:23 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози La Vie наносит удар по жизни Silya −6

48:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
48:27 [Тошич] Я силю пну, он маф не прова
Ход № 2.

48:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
48:32 [fedanet] to[McFly] 2 это не несколько
48:35 [apaapaapa] to[Alex Bond] Причем пишут в основном сумеречники!
48:37 [McFly] так нравится кср, много чата на сумраке :)
48:44 [Alex Bond] to[apaapaapa] угу
48:45 [Aбсолютное Счастье] апа план писала, не было в чате ее, видимо мафит
48:47 [Тошич] Накину жоско
48:49 [McFly] to[fedanet] ты залез в лог, мб чиж даже..
48:53 [La Vie] to[Alex Bond] to[apaapaapa] я не пишу
48:58 [Тошич] Барсик гаси его
49:02 [Alex Bond] Ватер мороз?
49:02 [McFly] абс искала мороз в барсике, мб тоже чиж
49:03 [apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Счастье, флай, кидд, ком вне!
49:11 [Silya] давай, жду в ответку гасануть
49:11 [McFly] to[Барсик] to[Waterloo] кто тут
49:12 [ОМОНОВЕЦ] fedanet нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
49:21 [Waterloo] да барсик мороз
49:22 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города McFly −5
49:23 [Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] поняла тебя! работаем
49:28 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города Тошич −4
49:29 [McFly] to[apaapaapa] плохой ход
49:32 [apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] :)
49:39 [apaapaapa] to[McFly] идеально на 5 же
49:44 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −4
49:46 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Silya −5
49:50 [McFly] to[apaapaapa] не-не, не надо меня трогать, я должен быть цел
49:54 [McFly] думаю апа мэфия, а я всб
49:55 [apaapaapa] Но вообще да, надо было жиркам поддать
50:02 [ОМОНОВЕЦ] McFly нанёс удар по репутации жителя города fedanet −3
50:03 [ОМОНОВЕЦ] Kidd нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −4
50:04 [ОМОНОВЕЦ] Тошич нанёс удар по репутации жителя города Silya −4
50:05 [Silya] тошич ходи
50:09 [ОМОНОВЕЦ] Silya нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
50:12 [ОМОНОВЕЦ] Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −6
50:12 [McFly] блин
50:15 [McFly] зачем я феду пнул
50:20 [McFly] он в лог залезал
50:21 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −5
50:22 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:24 [McFly] надо было ватерлу
50:27 [Aбсолютное Счастье] to[Кровь с молоком] кидда
50:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
50:32 [McFly] КСМ плохо сходил
50:35 [Aбсолютное Счастье] {facepalm}
50:37 [McFly] очень плохо ксм второй ход ходит
50:41 [McFly] маном может
50:43 [Waterloo] я тоже в логе был
50:46 [apaapaapa] Из принципа больше не пну флая
50:46 [Alex Bond] Пора класс С фигачить
50:47 [Aбсолютное Счастье] ксм мафит просто
50:56 [Тошич] Лави прова
50:57 [Kidd] кто с 30й сидит - тот и рулит, предлагаю так:)
50:58 [McFly] у КСМ ватерлу, лави есть, он абс пинает
50:59 [Кровь с молоком] to[McFly] нормально я хожу
50:59 [apaapaapa] А что вы в логе ищете
51:07 [Тошич] Силю мафом никто не пнул
51:12 [McFly] to[Кровь с молоком] у тебя лави и ватер лу с 21
51:14 [Kidd] есть такие? кандидаты руки поднять
51:19 [Silya] пнули же
51:19 [La Vie] to[McFly] че лави?
51:20 [Kidd] нету, ну и всё я рулю
51:23 [McFly] кидду верить можно
51:24 [Aбсолютное Счастье] проверки дайте плез
51:24 [Waterloo] кто сказал что мы там что то ищем)
51:37 [Кровь с молоком] to[McFly] бонд 21
51:38 [Kidd] вали и ватерлоу в снос, Тошич чиж, силя чиж
51:40 [McFly] лже будет, не летите
51:46 [Кровь с молоком] to[McFly] ватер тож
51:48 [McFly] to[Кровь с молоком] так ты и бонда не пнул даже
51:49 [Kidd] доклад закончил
51:52 [Кровь с молоком] to[McFly] и что
51:58 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Alex Bond проверил жителя fedanet.

51:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
52:00 [apaapaapa] Я без проверок хочу играть. Давайте без них!
52:01 [Барсик] to[Тошич] чиж
52:01 [Aбсолютное Счастье] :)
52:03 [McFly] to[Кровь с молоком] значит криво сходил не чижово
52:08 [Барсик] to[La Vie] чч
52:13 [McFly] барсик норм
52:14 [Кровь с молоком] to[McFly] феда сотсвоим имуном ваще монстр)
52:15 [ОМОНОВЕЦ] Босс La Vie морозит Барсик.

52:17 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
52:20 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Silya наносит удар по жизни Waterloo −7

52:22 [apaapaapa] Фу, барсик испортил партию проверками
52:30 [McFly] короче тошич и силя точно не боссы, думаю босс это ксм,апа или абс
52:30 [Alex Bond] .
52:31 [McFly] кто-то там
52:35 [Aбсолютное Счастье] норм провы
52:37 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит Тошич от удара мафии +3

52:37 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит Тошич от удара маньяка +3

52:38 [McFly] потому что тошич, силя быстро морозят
52:39 [Kidd] to[Silya] мороз кто, япропустил?: )
52:49 [apaapaapa] Я тоже быстро морожу
52:52 [apaapaapa] Что за хамство
52:53 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози La Vie наносит удар по жизни Тошич −6

52:53 [McFly] не ври
52:58 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Alex Bond −5

53:05 [Silya] to[Kidd] не знаю, знаю ток мафа, но не скажу
53:07 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Тошич −4

53:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:08 [apaapaapa] Быстрее меня не найти
53:09 [Kidd] to[Silya] ватер?
53:10 [Тошич] Счастье веданет миры
53:12 [Alex Bond] to[fedanet] to[Барсик] to[Aбсолютное Счастье] мирные врач вскройся
53:14 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Alex Bond убит.

53:14 [ОМОНОВЕЦ] Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.

Ход № 3.

53:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
53:15 [Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] он выводит на эмоции, не ведись
53:26 [Waterloo] я врач
53:27 [McFly] бонд прям почувствовал
53:30 [apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Ладно…
53:44 [Aбсолютное Счастье] как он чувствует!
53:54 [ОМОНОВЕЦ] Kidd нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
54:05 [Aбсолютное Счастье] ксм и кидда подопните
54:07 [McFly] кидд думаю мирком не заметил это, не трогай его
54:10 [Kidd] ну Тошич лжекает - либо маф либо ман
54:12 [Тошич] to[Kidd] 😂
54:13 [Silya] по старинке почуствовал, не молод уже
54:15 [ОМОНОВЕЦ] McFly нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
54:22 [Aбсолютное Счастье] :) я чуть не попросила кома шепнуть
54:26 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Silya −4
54:32 [McFly] to[Kidd] о угадал провы по твоему?
54:37 [Kidd] to[Тошич] я туплю да?:)
54:42 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города McFly −7
54:44 [McFly] to[Kidd] реально не тупи :)
54:45 [ОМОНОВЕЦ] Silya нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
54:45 [Тошич] to[Kidd] ну как сказать
54:50 [McFly] так лави ман, мы поняли
54:52 [ОМОНОВЕЦ] Тошич нанёс удар по репутации жителя города Silya −4
55:02 [ОМОНОВЕЦ] Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −6
55:04 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Kidd −5
55:07 [Kidd] to[Тошич] еу знат ман?:) да?:)
55:07 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Тошич −4
55:08 [McFly] силя/апа не пара
55:10 [McFly] ксм в снос
55:13 [ОМОНОВЕЦ] fedanet нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
55:14 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
55:19 [apaapaapa] Я тут пара только Барсику
55:21 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
55:21 [apaapaapa] И Бонду
55:23 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тошич проверил жителя La Vie.

55:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
55:25 [Барсик] профессионально ухожу в мороз{brsh1}
55:26 [Тошич] to[La Vie] бос
55:27 [apaapaapa] Если вы понимаете о чем я
55:27 [Silya] норм, с тошей сядем как раз
55:30 [Тошич] Сиа
55:30 [McFly] to[Waterloo] to[fedanet] вы гении да? ору с вас
55:40 [Тошич] У двоих
55:40 [La Vie] to[Тошич] лже
55:43 [Кровь с молоком] to[McFly] ты слишком много гонишь
55:55 [Kidd] to[Тошич] сорян, я вкурил :)
56:06 [McFly] to[Кровь с молоком] я просто чат читаю
56:06 [Кровь с молоком] to[McFly] надо было тебя лупить
56:12 [apaapaapa] Ну у босса такая рука, странная, на скорость не морозит
56:15 [ОМОНОВЕЦ] Босс La Vie морозит fedanet.

56:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
56:16 [apaapaapa] Хотя тут же все очевидно!
56:16 [Кровь с молоком] to[McFly] при чем тут чат
56:18 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Silya наносит удар по жизни Барсик −7

56:23 [McFly] to[Кровь с молоком] ну там все понятно
56:25 [Kidd] to[Waterloo] а ты то куда?:) ладно я 100 лет не заходил :)
56:26 [Кровь с молоком] to[McFly] иди на кресты с чатом
56:28 [Тошич] 😂
56:29 [Барсик] я опять мороз
56:30 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит fedanet от удара мафии +2

56:30 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит fedanet от удара маньяка +2

56:34 [Барсик] ой или нет
56:37 [Aбсолютное Счастье] я тут
56:38 [McFly] to[Кровь с молоком] ты переход не читал короче :):)
56:39 [Waterloo] to[Kidd] да я тож редко играю)
56:42 [McFly] to[Кровь с молоком] причем тут кресты
56:48 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози La Vie наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −6

56:49 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond воспользовался правом выйти из партии.
56:51 [Aбсолютное Счастье] to[fedanet] мороз?
56:54 [McFly] to[Барсик] давай нормально играть
56:55 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −4

57:05 [Kidd] to[Waterloo] не лечи его, они его закроют благодаря нам с тобой:) лечи прову :)
57:09 [McFly] to[Барсик] лави босс вроде
57:10 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −4

57:11 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
57:15 [Тошич] Я ком, для тех кто зачем-то записался в турнир случайно
57:16 [Барсик] to[McFly] почему ты думаешь, что я не нормально играю*
57:17 [Waterloo] to[Kidd] да федю лечил
Ход № 4.

57:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
57:28 [ОМОНОВЕЦ] Kidd нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
57:28 [apaapaapa] Фед спасен
57:30 [Aбсолютное Счастье] Ыы
57:33 [McFly] to[Барсик] да ты как будто на приколе
57:42 [ОМОНОВЕЦ] La Vie нанёс удар по репутации жителя города Тошич −4
57:48 [La Vie] тошич лже
57:52 [McFly] Тошич СЕРЖ с провой на лави
57:54 [La Vie] какой он ком
57:57 [Барсик] to[McFly] одно другому не мешает!
57:59 [McFly] но почему-то не ходит
58:00 [La Vie] алло
58:02 [La Vie] какой он ком
58:04 [Тошич] Ману не советую меня досаживать
58:06 [Silya] to[Тошич] досажу если пнешь, на всякий скажу
58:06 [La Vie] ты в себе нет?
58:07 [McFly] и почему то его не морозили
58:10 [Тошич] Меньше очков получит
58:13 [apaapaapa] to[McFly] Не ходит, значит не ком
58:17 [apaapaapa] to[McFly] Или хз
58:18 [Тошич] Сядет следом
58:21 [Kidd] ну силя тоже маф он тошича закроет
58:26 [Aбсолютное Счастье] to[McFly] тошу
58:27 [Kidd] а 3го сейчас по логун айдем
58:28 [McFly] хотите сказать он угадал провы бонда?
58:30 [Тошич] to[Silya] Ткни лави, не сядешь
58:37 [ОМОНОВЕЦ] Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −5
58:41 [Тошич] Чего вы ждете?
58:43 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
58:44 [Silya] to[Тошич] и без меня посадят
58:46 [McFly] to[Aбсолютное Счастье] он же серж
58:47 [apaapaapa] А как аспирант угадывает?
58:50 [Тошич] У вас есть другие комы
59:02 [La Vie] вы на приколе илич е?
59:02 [ОМОНОВЕЦ] Тошич нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
59:05 [Барсик] вам тоже аспирант в тг написал тыкнуть лави????
59:11 [ОМОНОВЕЦ] McFly нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −5
59:11 [Waterloo] пните силю
59:11 [ОМОНОВЕЦ] Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Silya −5
59:12 [La Vie] досадите его
59:12 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
59:12 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
59:19 [apaapaapa] В баланс тогда
59:28 [apaapaapa] to[Кровь с молоком] Или мы с тобой не туда
59:29 [Kidd] Апа мафка
59:32 [Kidd] кроем апу
59:35 [Kidd] след
59:36 [McFly] апа и ксм мафы?
59:37 [Барсик] ещё -1 минута, успеем найти мафию
59:42 [McFly] я пнул ксм
59:45 [Kidd] ксм ман
59:54 [Silya] спалились 2 мафа)
59:57 [McFly] силя думает долго
59:58 [apaapaapa] Ксм маф как раз
00:07 [ОМОНОВЕЦ] Silya нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −5
00:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
00:14 [Тошич] Силю посадите все равно
00:14 [Silya] извините
00:16 [McFly] силя ман
00:17 [Kidd] to[Silya] тампрова:)
00:17 [ОМОНОВЕЦ] Комиссар Тошич имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

00:17 [ОМОНОВЕЦ] Босс La Vie имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.

00:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
00:21 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Silya наносит удар по жизни Waterloo −7

00:21 [Aбсолютное Счастье] блин я мафией спалилась что ли
00:24 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит fedanet от удара мафии +2

00:24 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo лечит fedanet от удара маньяка +2

00:25 [McFly] Апу и ксм валим
00:26 [apaapaapa] Блин
00:27 [fedanet] .
00:27 [Kidd] Апу кроем сейчас
00:35 [Барсик] ужс как вы играете
00:37 [Кровь с молоком] to[McFly] ты точно маф
00:39 [Silya] to[Kidd] так я же сказал тоше, но меня всеравно пнули)
00:39 [apaapaapa] to[Aбсолютное Счастье] Ты ведь говорила тошича :) не мне, но говорила
00:44 [Кровь с молоком] to[McFly] сс апой
00:48 [Kidd] to[Кровь с молоком] его бос пинал
00:53 [apaapaapa] Не надо меня крыть
00:55 [McFly] to[Кровь с молоком] ахах канеш
01:05 [Барсик] вообще не удивлюсь если ксм чижом кома тыкнул
01:18 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −6

01:22 [McFly] я вообще хз как вы не поняли, что тошич комисссар
01:25 [Aбсолютное Счастье] to[apaapaapa] я вообще подумала что барсик ком в морозе
01:25 [Kidd] ну апа не могла чижом пнуть кома
01:27 [McFly] особенно ватерлу и феданет
01:29 [McFly] которые его пнули
01:33 [apaapaapa] 22:58 [Aбсолютное Счастье] to[McFly] тошу
01:37 [apaapaapa] Я думала счастье ком
01:42 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Waterloo −5

01:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
01:45 [Барсик] апу сажать сейчас, силю досадить надо
01:48 [Aбсолютное Счастье] :)
01:49 [ОМОНОВЕЦ] Врач Waterloo убит.

01:49 [ОМОНОВЕЦ] Честная Aбсолютное Счастье убита.

Ход № 5.

01:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
01:54 [ОМОНОВЕЦ] Kidd нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
02:02 [ОМОНОВЕЦ] apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города McFly −5
02:02 [Silya] меня не советую
02:07 [McFly] to[fedanet] to[Барсик] апу или ксм
02:08 [Silya] ибо вы пилены
02:10 [apaapaapa] Мне флай маф
02:11 [ОМОНОВЕЦ] McFly нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
02:13 [McFly] понял апу
02:16 [McFly] я всб
02:24 [McFly] апа меня в 2 день пнула не просто так
02:26 [apaapaapa] Ну тут счастье запутала
02:28 [Kidd] to[fedanet] to[Барсик] апу
02:32 [McFly] я единственный кто понял, что тошич сержант
02:32 [Барсик] феданет ходи
02:34 [apaapaapa] to[McFly] А кого мне пинать? Расскажи
02:35 [fedanet] to[Silya] пни апу
02:40 [McFly] он продублировал Бондовский чат
02:41 [Kidd] to[Барсик] to[fedanet] флай сын, силя ман, что не понятного?
02:47 [McFly] to[Барсик] феда чиж прова
02:52 [fedanet] to[Кровь с молоком] силю
02:53 [McFly] кидд шарит
02:56 [McFly] КСМ и апа мафы
02:56 [Silya] to[fedanet] вы ее как раз досадите вдвоем
03:00 [Барсик] вы так пишете, как будто я сам не понимаю
03:02 [fedanet] to[Барсик] апу
03:06 [Silya] кровь мана не добьет
03:09 [Silya] не надейтесь
03:11 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −6
03:12 [apaapaapa] to[McFly] Феда проверка, барсик мороз, кидд не маф. Тут вы и ксм остаетесь
03:14 [Kidd] to[Барсик] to[fedanet] вы реально думаете?:)
03:14 [fedanet] to[Барсик] пни
03:22 [ОМОНОВЕЦ] fedanet нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −6
03:22 [McFly] to[apaapaapa] ыы расскажешь на джастисе
03:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
03:30 [ОМОНОВЕЦ] Бандитка apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.

03:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
03:33 [ОМОНОВЕЦ] Маньяк Silya наносит удар по жизни fedanet −6

03:37 [Kidd] ксм последний
03:37 [McFly] to[Кровь с молоком] мафия прова
03:39 [McFly] я за тошича
03:44 [McFly] и за бонда
03:51 [McFly] кроем
03:52 [Кровь с молоком] to[McFly] :)
03:55 [Silya] to[Кровь с молоком] флая пинать надо, чо ждал то)
03:58 [McFly] уф,... ну чет изи
04:02 [Kidd] босс пинала Флая еще до провы
04:04 [Silya] to[Кровь с молоком] феду допили
04:12 [Барсик] макфлай мы ещё не выиграли
04:12 [Kidd] это понятно сразу
04:13 [Silya] to[Кровь с молоком] или барсика
04:14 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни fedanet −8

04:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:17 [McFly] to[Kidd] угу, я уже её пнул тоже, спалил их всех
04:23 [ОМОНОВЕЦ] Честный fedanet убит.

Ход № 6.

04:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
04:25 [ОМОНОВЕЦ] McFly нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −5
04:26 [ОМОНОВЕЦ] Kidd нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −5
04:26 [ОМОНОВЕЦ] Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города McFly −6
04:30 [ОМОНОВЕЦ] Барсик нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −6
04:30 [ОМОНОВЕЦ] Silya нанёс удар по репутации жителя города McFly −6
04:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
04:33 [McFly] to[Кровь с молоком] {beer}
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Бандит Кровь с молоком имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

04:37 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока fedanet составил 7.125 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока McFly составил 15.45 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Silya составил 7.05 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Барсик составил 18.6 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Kidd составил 5.55 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Тошич составил 8.475 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Waterloo составил 5.625 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Aбсолютное Счастье составил 17.25 маф.
04:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Alex Bond составил 4.425 маф.

Краткий лог игры

Создатель партии — Kaktusson.
Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
Комментарий к заявке: тур №2, партия №4
Минуточку, распределяем роли.
Игра началась! В игре участвуют: Кровь с молоком, fedanet, McFly, Silya, Барсик, Kidd, Тошич, Waterloo, Aбсолютное Счастье, Alex Bond, apaapaapa, La Vie
Дадим мафии время договориться. Приват включен!

Ход № 1.
Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −5
La Vie нанёс удар по репутации жителя города fedanet −4
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −5
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Silya −5
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −4
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −5
Silya нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −4
Барсик нанёс удар по репутации жителя города fedanet −4
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Барсик −4
McFly нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Alex Bond проверил жителя Aбсолютное Счастье.
Наступила ночь. Ход босса.
Босс La Vie морозит Барсик.
Ход мафии, врача, маньяка.
Маньяк Silya наносит удар по жизни fedanet −6
Врач Waterloo лечит Тошич от удара мафии +3
Врач Waterloo лечит Тошич от удара маньяка +3
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Alex Bond −5
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Alex Bond −5
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Silya −6
Внимание! Сейчас будет следующий ход.

Ход № 2.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
fedanet нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города McFly −5
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Тошич −4
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Waterloo −4
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Silya −5
McFly нанёс удар по репутации жителя города fedanet −3
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −4
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Silya −4
Silya нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −6
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Alex Bond проверил жителя fedanet.
Наступила ночь. Ход босса.
Босс La Vie морозит Барсик.
Ход мафии, врача, маньяка.
Маньяк Silya наносит удар по жизни Waterloo −7
Врач Waterloo лечит Тошич от удара мафии +3
Врач Waterloo лечит Тошич от удара маньяка +3
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Тошич −6
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Alex Bond −5
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Тошич −4
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Alex Bond убит.

Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.


Ход № 3.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
McFly нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Silya −4
La Vie нанёс удар по репутации жителя города McFly −7
Silya нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
Тошич нанёс удар по репутации жителя города Silya −4
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −6
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Kidd −5
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города Тошич −4
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход комиссара.
Комиссар Тошич проверил жителя La Vie.
Наступила ночь. Ход босса.
Босс La Vie морозит fedanet.
Ход мафии, врача, маньяка.
Маньяк Silya наносит удар по жизни Барсик −7
Врач Waterloo лечит fedanet от удара мафии +2
Врач Waterloo лечит fedanet от удара маньяка +2
Мафиози La Vie наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −6
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −4
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −4
Внимание! Сейчас будет следующий ход.

Ход № 4.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kidd нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
La Vie нанёс удар по репутации жителя города Тошич −4
Waterloo нанёс удар по репутации жителя города La Vie −5
Барсик нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
Тошич нанёс удар по репутации жителя города La Vie −4
McFly нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −5
Aбсолютное Счастье нанёс удар по репутации жителя города Silya −5
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города Тошич −3
Silya нанёс удар по репутации жителя города Aбсолютное Счастье −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Комиссар Тошич имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Босс La Vie имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
Маньяк Silya наносит удар по жизни Waterloo −7
Врач Waterloo лечит fedanet от удара мафии +2
Врач Waterloo лечит fedanet от удара маньяка +2
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни Aбсолютное Счастье −6
Мафиози apaapaapa наносит удар по жизни Waterloo −5
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Врач Waterloo убит.

Честная Aбсолютное Счастье убита.


Ход № 5.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
Kidd нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
apaapaapa нанёс удар по репутации жителя города McFly −5
McFly нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −5
Барсик нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −6
fedanet нанёс удар по репутации жителя города apaapaapa −6
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандитка apaapaapa имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.

Наступила ночь. Ход мафии, маньяка.
Маньяк Silya наносит удар по жизни fedanet −6
Мафиози Кровь с молоком наносит удар по жизни fedanet −8
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Честный fedanet убит.


Ход № 6.
Наступил день. Честные люди ищут мафию.
McFly нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −5
Kidd нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −5
Кровь с молоком нанёс удар по репутации жителя города McFly −6
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Кровь с молоком −6
Silya нанёс удар по репутации жителя города McFly −6
Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Бандит Кровь с молоком имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.

Игра окончена. Вся мафия убита.
Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
Выигрыш игрока fedanet составил 7.125 маф.
Выигрыш игрока McFly составил 15.45 маф.
Выигрыш игрока Silya составил 7.05 маф.
Выигрыш игрока Барсик составил 18.6 маф.
Выигрыш игрока Kidd составил 5.55 маф.
Выигрыш игрока Тошич составил 8.475 маф.
Выигрыш игрока Waterloo составил 5.625 маф.
Выигрыш игрока Aбсолютное Счастье составил 17.25 маф.
Выигрыш игрока Alex Bond составил 4.425 маф.