06:56 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
neos.
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия №1
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:56 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Incandescence,
Скорпион1995,
manyak85,
Евабраун,
SeRceeDka,
ФК Мордовия,
prizrock,
neos,
lost,
Барсик,
Night Dreamer,
Amadiel06:56 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
07:01
[lost] Честный.07:04
[Барсик] теперь нельзя сливать эту партию, иначе ама на неделю посадит..07:07
[Евабраун] Отлегло07:07
[ФК Мордовия] чиж07:08
[prizrock] Чиж07:08
[neos] 
07:08
[SeRceeDka] to[Amadiel] втащи ему07:09
[Евабраун] Играем07:09
[ФК Мордовия] Добрый вечер)07:11
[manyak85] Всем удачи07:11
[Скорпион1995] Да помогут мне клиенты)07:16
[Night Dreamer] рад роли07:17
[Amadiel] мирочек пирожочек07:17
[Night Dreamer] ВСБ07:23
[Amadiel] to[SeRceeDka] инку?07:25
[Евабраун] to[Скорпион1995] какие клиенты?07:50
[Amadiel] to[Евабраун] моя любофффф 💖💕🥰💋07:54
[Incandescence] чиж07:56
[neos] to[Amadiel] спасибо
мы справились)07:56
[Скорпион1995] to[Евабраун] они самые)08:13
[SeRceeDka] to[Amadiel] +08:16
[Amadiel] to[Евабраун] люблю тебя по настоящему, не то что некоторые двуликие08:25
[Евабраун] to[Amadiel] любимая) Мур Мур ❤️08:31
[Night Dreamer] to[prizrock] с праздником, желаю тебе сочную курочку)08:40
[Amadiel] to[prizrock] привет)08:43
[Евабраун] to[Amadiel] ты ж моя радость..) 
08:47
[Night Dreamer] для комиссаров, я класс Б, не надо меня проверять!08:49
[Барсик] евабраун уже начатила на мафию08:52
[Night Dreamer] ни 1, ни 2
Ход № 1.08:56 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:57
[Night Dreamer] ищите мафию08:57
[Барсик] жаль что мы не на праве..08:57 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −509:00
[Amadiel] to[Incandescence] двухсердечковый 
09:02
[neos] а выглядишь на все А09:02
[Евабраун] И я б09:09 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −509:11
[prizrock] to[Night Dreamer] мне бы сочный свежий воздух сейчас 
09:18
[lost] Не знаю ничего про евабраун, но Барсик чижовый09:23
[neos] Ева оделась мафить)09:26
[Night Dreamer] to[neos] 


09:27
[prizrock] to[Amadiel] 
09:30
[Барсик] to[lost] 
09:35
[Incandescence] ломит09:35 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города Incandescence −509:37
[Incandescence] кроем09:37
[Night Dreamer] to[prizrock] он с аспирантом в тг вроде был
09:40 [ОМОНОВЕЦ]
Incandescence нанёс удар по репутации жителя города Евабраун −509:40
[neos] to[Night Dreamer]
пацаны не обнимаются09:44
[Евабраун] Мне статы надо было перекинуть?!09:55 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города lost −310:08 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −410:09
[ФК Мордовия] ну нафиг ты в него на 3 идешь10:09
[Amadiel] to[Евабраун] у тебя нестандартная фигурка 
10:10
[Евабраун] Да ну вас10:15 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −410:16
[neos] А толку если ты ч) в таком классе 
10:26
[Евабраун] to[Amadiel] почти как у модели 
10:34 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −310:34 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −510:35
[lost] Мне так не понравилось как маньяк начал если честно10:35
[Amadiel] to[Евабраун]
почему почти10:36 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −510:36
[Скорпион1995] Ком, проверь найта10:41 [ОМОНОВЕЦ]
prizrock нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −310:45
[Барсик] -3 ужс что так мало10:46
[lost] Как-то резко
10:52 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −410:53 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:56
[Night Dreamer] to[Amadiel] го лоста10:56
[ФК Мордовия] пока это самая кривая партия
10:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
11:06
[Night Dreamer] печалькааааа11:10
[Amadiel] to[Night Dreamer] ой11:17
[Amadiel] to[Night Dreamer] чет я провтыкала что у него много11:22
[neos] ама не чижово сходила11:22
[Евабраун] to[Amadiel] попа нестандартная 
11:25 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя manyak85.11:27 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
11:32
[Amadiel] to[Евабраун] 
11:32 [ОМОНОВЕЦ]
Босс lost морозит Барсик.11:34 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
11:35
[Amadiel] нормально я сходила11:39
[manyak85] .11:40 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Amadiel наносит удар по жизни manyak85 −611:42
[Скорпион1995] .11:43
[neos] -)11:44
[Night Dreamer] приз маф кстати11:45
[Евабраун] .11:48
[Amadiel] у лоста соц мелкий11:49
[prizrock] 11:53
[lost] to[Amadiel] меня надо было мб11:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит manyak85 от удара мафии +311:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит manyak85 от удара маньяка +311:56
[Amadiel] так что я даже норм пнула12:01
[Night Dreamer] но это пока секрет12:05
[Amadiel] to[lost] а ты маф?12:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози manyak85 наносит удар по жизни Барсик −612:11
[neos] Фк тоже до последнего ждал12:13
[neos] Ама и фк12:15
[lost] Так мафии решают имун и нап12:18
[lost] to[Amadiel] не понравилось твоё оправдание12:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни Скорпион1995 −512:25
[neos] сейчас в приоритете по пинкам12:25
[Скорпион1995] Босс быстрый12:26
[Amadiel] to[neos] мелкие и вешают всегда12:27 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни SeRceeDka −512:29 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:29
[SeRceeDka] ама как будто чатом промахнулось на 21:11 [Amadiel] у лоста соц мелкий12:33
[lost] to[Amadiel] не маф12:33
[Евабраун] to[manyak85] мафло12:34
[ФК Мордовия] Я ждал до конца потому криво всё
Ход № 2.12:36 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:37
[Amadiel] to[lost] это не оправдание12:43 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −412:44 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −512:46
[Amadiel] to[SeRceeDka] ну ты весь чат то читай12:48
[manyak85] to[Евабраун] лже12:53
[Евабраун] я на 3 там12:54
[Amadiel] to[SeRceeDka] мне предъявляют что я его не пнула12:56
[lost] А зачем сразу проверку13:01 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −413:03
[Amadiel] танки пинайте13:05 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −513:11
[neos] Инкан мороз?13:12
[Евабраун] to[lost] чтоб ты спросил13:15
[ФК Мордовия] на 12 сразу прову13:15
[ФК Мордовия] всё верно13:16
[prizrock] Я на 313:18
[Incandescence] нет13:22
[neos] фк досадит13:23
[ФК Мордовия] Я на 513:25
[neos] сейчас же13:26
[Night Dreamer] фк пусть добьёт13:27
[Incandescence] кто на 4 пните13:36
[manyak85] Ман еву пилм13:41
[Night Dreamer] нет уже кто на 413:42
[lost] to[Евабраун] ну блин, я его и так на уровне интуиции подозревал13:44
[Incandescence] ну го я пну?13:45
[neos] пусть досадит кто ч13:49
[neos] ход на закроется13:51 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −413:52 [ОМОНОВЕЦ]
prizrock нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −413:54
[lost] to[Евабраун] у него и так не 27 было13:55 [ОМОНОВЕЦ]
Incandescence нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −713:59 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города prizrock −514:01
[lost] to[Евабраун] щас сложно будет выигрывать14:02 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Incandescence −414:04 [ОМОНОВЕЦ]
Евабраун нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −314:05
[Night Dreamer] приз фк14:07
[Night Dreamer] там босс14:08
[neos] инкан чиж ладно14:12
[Incandescence] to[SeRceeDka] амадель боссом проверяй14:12
[Amadiel] to[Incandescence] ну капец14:16
[neos] я бы тоже аму пнул14:22
[Amadiel] to[Incandescence] я мелкая куда ты пинаешь14:24
[Евабраун] баврссик морозщ?)14:29 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −714:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:35
[neos] мороз то что14:37
[neos] арсик?14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит manyak85 имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
14:37 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
14:38
[neos] ахах14:43
[lost] Ахаха14:44
[ФК Мордовия] да14:48
[Night Dreamer] фк боссяо14:48
[Incandescence] to[Amadiel] ты же спалилась там ночью(14:48
[Amadiel] вроде да14:51
[Night Dreamer] или приз14:51
[neos] мафит крупняк14:54
[Night Dreamer] не могу понять15:01
[neos] маньяк точно не сажал мафа15:07
[lost] Верю дримеру что он нашёл ФК мафом15:08
[Евабраун] фк прова15:10
[Amadiel] to[Incandescence] кем? я не пнула лоста потому что у него соц мелкий15:10
[Евабраун] еслми чиж молчи15:16
[lost] От него чижовый вайб15:22
[ФК Мордовия] стой15:23
[SeRceeDka] ок15:26
[ФК Мордовия] я врач15:29
[neos] не фк(15:34
[Night Dreamer] зачем фк, мы его так жахнем15:45
[Евабраун] ком стой15:47
[Night Dreamer] проверяйте скорпа там15:48
[Amadiel] to[Евабраун] инка прорвайте15:51
[Amadiel] to[Евабраун] или скорпа15:55
[SeRceeDka] реальный врач. вскрывается в. переход15:55
[ФК Мордовия] Я сидел ждал мафом чтобы навесить напу в конце?15:56
[Евабраун] инк прова15:59
[neos] не скорпа тоже16:01
[Incandescence] стой16:05
[Incandescence] я врач16:15
[Скорпион1995] Найт сдался уже16:16
[Night Dreamer] 
16:18
[SeRceeDka] 
16:18 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Incandescence.16:19 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
16:21
[neos] инк ман ясно16:21
[ФК Мордовия] инк лже)16:21
[lost] to[Барсик] киса кстати я нашел тебя чижом и ты мороз16:23
[Евабраун] не маф16:23 [ОМОНОВЕЦ]
Босс lost морозит Евабраун.16:23 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
16:28 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит Евабраун от удара мафии +316:28 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит Евабраун от удара маньяка +316:30 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Amadiel наносит удар по жизни Скорпион1995 −516:31
[Барсик] баврссик морозщ16:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни Евабраун −916:37
[neos] значит маньяк16:40
[neos] почему ты не скажешь16:46
[Night Dreamer] так и напиши что маньяк16:47
[neos] инка подпинываем каждый ход16:49
[Night Dreamer] тю16:49
[Барсик] to[lost] я всегда знал, что ты лучший игрок мафиионлайн!16:54
[neos] ему победу не отдаем16:56
[lost] Надо точковать или ясно что я не мороз16:57
[Amadiel] инк значит врач, а фк лже17:01
[Incandescence] господи этот кср17:06 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози ФК Мордовия наносит удар по жизни Евабраун −817:07 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:10
[Скорпион1995] Амадиэль спалилась комом17:14
[Incandescence] все таки меня проверили
Ход № 3.17:14 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:17
[neos] скорпа и фк не пинаем17:21 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −617:31
[ФК Мордовия] Инк прова ман17:33
[Барсик] ну интересно почему ева точную роль не написала17:34
[ФК Мордовия] Я врач17:35 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −617:39
[ФК Мордовия] Куда ты тычешь17:39
[neos] врача пнул?17:43 [ОМОНОВЕЦ]
Amadiel нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −517:45
[lost] Инк прова врач, ФК лжеврач17:46
[Night Dreamer] у нас же нет других врачей17:50
[lost] Или я что-то не так прочитал18:00
[ФК Мордовия] Я 1 врач
18:07 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города prizrock −518:08
[Amadiel] так если ева проверила и сказала не маф18:10
[Amadiel] то кто там18:15
[lost] ИНК ВСКРЫЛСЯ ВРАЧОМ18:18
[SeRceeDka] сыграйте ровно.18:18
[Барсик] ман18:18
[lost] Он прова не маф18:20
[Night Dreamer] ну там 1 маф18:21
[lost] ФК лжеврач18:26 [ОМОНОВЕЦ]
prizrock нанёс удар по репутации жителя города neos −418:27
[Барсик] а почему фк инка не пинает18:28
[neos] да инк его досадит(18:30
[Night Dreamer] инк ман18:30
[Amadiel] на мана разве не дала бы прову18:35 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города lost −418:35
[ФК Мордовия] Инка проверили маньяком18:39
[ФК Мордовия] to[Барсик] он прова ман18:40 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города lost −418:54
[SeRceeDka] найта пните18:57
[Барсик] to[ФК Мордовия] ну сходи куда-нибудь18:57
[Скорпион1995] Где инк вообще19:00 [ОМОНОВЕЦ]
Incandescence нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −719:01
[SeRceeDka] кто-то19:04
[Incandescence] еву пилю ночью19:06
[SeRceeDka] он целый сидит19:07 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −419:09 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Incandescence −519:09 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:14
[Amadiel] to[Евабраун] ты там крикни кто инк19:14
[ФК Мордовия] ман пили инка19:15
[Incandescence] скорп и маньяк подпилы были19:16 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит ФК Мордовия имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
19:16 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:20
[Amadiel] а ну норм19:31
[Барсик] Врач ФК Мордовия имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.19:34
[Night Dreamer] штош19:36
[lost] Не сложно вроде было19:43
[lost] Неос мафия?19:47
[neos] сложна19:53
[neos] меня не проверяйте19:55
[neos] лучше пинайте19:56
[neos] я не маф20:00
[Night Dreamer] проверяйте танков20:07
[Скорпион1995] А босс
20:12
[Night Dreamer] мы ровно дошпилимся20:12
[SeRceeDka] дример проверка20:13
[Amadiel] найт скорп сердце20:14
[lost] Сердце можно20:15
[Amadiel] проверить надо20:24
[Incandescence] браун допилю20:27
[Night Dreamer] сердце прова20:27
[neos] Дриму20:29
[Incandescence] ищи кома20:31
[Incandescence] рискую20:36
[lost] to[Incandescence] ыыы20:38
[Incandescence] рискуй*20:46 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя SeRceeDka.20:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
20:49
[Евабраун] ИНК НЕ МАН
сердце ч20:50 [ОМОНОВЕЦ]
Босс lost морозит Amadiel.20:50 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
20:51
[neos] to[Incandescence] 
20:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит Евабраун от удара мафии +320:54 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит Евабраун от удара маньяка +320:56 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни Евабраун −1520:57 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:58
[Евабраун] тут20:59
[Барсик] не допилишь20:59
[Night Dreamer] хорош21:02
[lost] АХАХАХАХА21:04 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант Евабраун убита.
Ход № 4.21:04 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:09
[Incandescence] эх21:14
[prizrock] 21:14
[Incandescence] допил(21:21
[SeRceeDka] to[lost] to[Night Dreamer] to[prizrock] to[neos]21:22
[lost] Садим маньяка и партия21:24
[lost] Ман мороз21:26
[SeRceeDka] убивайтесь в круг21:27
[lost] Ман мороз21:29
[Night Dreamer] начните с меня21:29
[Барсик] скорпион маньяк21:30
[lost] Ман мороз21:32 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города Night Dreamer −421:40
[Скорпион1995] Ахах21:40
[Барсик] да мы мороз сажаем21:41
[Night Dreamer] а хотя да21:46
[Night Dreamer] кто мороз21:46
[Incandescence] мана гасим21:56 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −521:56
[neos] приз ман21:56
[SeRceeDka] приз мороз21:56 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −722:05 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города Amadiel −622:08
[Скорпион1995] Приз тут22:10 [ОМОНОВЕЦ] ФК Мордовия воспользовался правом выйти из партии.
22:14 [ОМОНОВЕЦ]
prizrock нанёс удар по репутации жителя города neos −422:24 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −422:27
[SeRceeDka] to[Night Dreamer] пни приза22:27
[neos] ну все22:29
[neos] мат катка же22:30 [ОМОНОВЕЦ]
Incandescence нанёс удар по репутации жителя города prizrock −622:31
[Скорпион1995] Меня проверьте на победу22:32
[Incandescence] скорпа на прову на победку22:34
[neos] я не попал ни в одну роль22:40
[Скорпион1995] Остальных посадим22:41
[Барсик] по крайней мере, босс рисковал22:44
[Night Dreamer] меня или скорпа го провать22:45 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города neos −722:45 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:52 [ОМОНОВЕЦ]
Маньячка Amadiel имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
22:52 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
22:52
[Night Dreamer] лучше его, он больше22:56 [ОМОНОВЕЦ] Amadiel воспользовался правом выйти из партии.
22:56
[lost] Если прова всб то матпартия22:59
[lost] Нет всб?23:01
[Скорпион1995] Да23:02
[lost] Если есть сразу огласите23:06
[lost] Пока в мороз не ушли23:10
[lost] И не умерли23:13
[neos] Огласите да23:19
[SeRceeDka] я дочь23:20
[Night Dreamer] глашаю23:20
[neos] шо я сынок23:24
[Night Dreamer] всб нет провы23:31
[Night Dreamer] проверял чижей23:32
[lost] (23:56 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя neos.23:58 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
24:00 [ОМОНОВЕЦ]
Босс lost морозит Night Dreamer.24:00
[neos] to[prizrock] маф24:00
[Скорпион1995] Неос с24:00 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
24:01
[Скорпион1995] Сын24:03 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит SeRceeDka от удара мафии +324:03 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Incandescence лечит SeRceeDka от удара маньяка +324:04
[Скорпион1995] Все24:07
[neos] я не ком24:13
[Барсик] неос с24:15
[lost] Партея24:18
[prizrock] to[neos] я не маф.24:22 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни SeRceeDka −1224:23 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
Ход № 5.24:30 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
24:38
[neos] го сдачу24:45 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города prizrock −524:48
[SeRceeDka] кто маф?24:55
[lost] У приза самый маленький нап, я хз 
25:21 [ОМОНОВЕЦ]
prizrock нанёс удар по репутации жителя города Барсик −425:24 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города prizrock −425:25 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города prizrock −425:28
[SeRceeDka] to[neos] to[Incandescence] to[Скорпион1995] to[Барсик] чижи25:33 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города prizrock −525:33
[lost] to[prizrock] там мороз25:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:41 [ОМОНОВЕЦ]
Честный prizrock имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
25:41 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
25:45
[SeRceeDka] to[lost] ахах25:49
[neos] понятно25:50
[Барсик] о ну норм25:55
[lost] Блин, Найт не ком25:56
[lost] (((25:57
[neos] to[lost] to[Night Dreamer] тыктык26:03
[SeRceeDka] я думала это сдача)).26:09
[neos] а найт мороз26:10
[neos] ыыыыыыы26:35
[neos] to[Скорпион1995] реще26:39
[Скорпион1995] Най на кнопке26:47 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Night Dreamer.26:48 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
26:50
[neos] какая разница26:50
[Скорпион1995] Найтч26:51
[lost] Ору26:54
[lost] Вот это дедукция26:57 [ОМОНОВЕЦ]
Босс lost морозит Скорпион1995.26:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
27:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози lost наносит удар по жизни Incandescence −1227:02 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:05
[SeRceeDka] лост босс27:06
[Night Dreamer] to[Скорпион1995] 
27:06
[SeRceeDka] ясно)
Ход № 6.27:09 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
27:11 [ОМОНОВЕЦ]
Night Dreamer нанёс удар по репутации жителя города lost −427:12
[lost] Лже чижом27:13
[lost] Штраф27:15 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города lost −527:18 [ОМОНОВЕЦ] manyak85 воспользовался правом выйти из партии.
27:23
[SeRceeDka] балабол ход проспал
27:42 [ОМОНОВЕЦ]
lost нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −427:47
[neos] to[Incandescence] to[Скорпион1995] ну27:49 [ОМОНОВЕЦ]
Incandescence нанёс удар по репутации жителя города lost −527:55
[SeRceeDka] еще и хамит!27:57 [ОМОНОВЕЦ]
Барсик нанёс удар по репутации жителя города lost −427:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:59 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города lost −428:03
[Incandescence] to[neos] надо вдумчиво тут играть28:06 [ОМОНОВЕЦ]
Босс lost имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Incandescence составил 7.65 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 10.8 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Евабраун составил 4.875 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока SeRceeDka составил 9.3 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока prizrock составил 2.175 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока neos составил 7.5 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Барсик составил 12.6 маф.
28:06 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Night Dreamer составил 6.45 маф.