06:50 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
neos.
06:50 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:50 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №3, партия №3
06:50 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:50 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Kolchuginka,
A La Magnifique,
Katatenj,
Furius,
Антон Городецкий,
Zanzarah,
neos,
TaNaRiS,
Аспирант,
Alex Bond,
Belette,
fedanet06:50 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:55
[A La Magnifique] чч06:59
[Kolchuginka] чиженька07:01
[Furius] не мафить скучно так07:02
[Zanzarah] мирная07:02
[Alex Bond] Мирный07:04
[Аспирант] норм07:06
[neos] я когда стартую сразу вис07:10
[Антон Городецкий] я ман, кто заморозит убью07:11
[neos] 
07:20
[Katatenj] Здрасти,мир,город лже07:23
[A La Magnifique] когда 3 гг в партии - к победе07:29
[Furius] во у кого-то есть защита почти как у меня07:42
[A La Magnifique] только непонятно к чьей07:56
[Kolchuginka] to[A La Magnifique] только вопрос вот к чьей...08:07
[A La Magnifique] to[Furius] ты про занзу?08:12
[neos]
чтобы не бы секретов - вешаю по крупному имуну08:14
[Kolchuginka] to[Furius] у занзы...08:14
[TaNaRiS] Конечно к моей08:16
[Furius] to[A La Magnifique] ага))08:22
[Антон Городецкий] к победе мана08:26
[Furius] занзарах08:39
[Zanzarah] без х08:41
[A La Magnifique] to[Furius] она совсемразетая08:44
[Furius] что-то есть в этом
Ход № 1.08:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
09:02
[Furius] to[A La Magnifique] праздник же мужика наживца ловит09:11 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −409:15 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города Belette −509:17
[Kolchuginka] тоже повешу кому-то жирному))09:20
[A La Magnifique] to[Furius]
а ты все замечаешь09:26 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −509:30 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города TaNaRiS −409:35
[Аспирант] че сидите погнали09:35
[Furius] to[A La Magnifique] 
09:36
[Katatenj] Живее09:39 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города fedanet −409:44
[TaNaRiS] to[Kolchuginka] я высчитал лучший пинок на 4, при своем соце09:44 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −409:46
[Kolchuginka] придется не очень жирному, раз вот так09:55 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −410:01
[A La Magnifique] to[Alex Bond] аспиранта ты ко мне отправил?
10:02
[Alex Bond] Во перекошенные10:07 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −310:10
[Kolchuginka] to[TaNaRiS] ну молодец, что ещё могу сказать)10:15
[Alex Bond] to[A La Magnifique] какого10:17 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города fedanet −310:20
[Katatenj] to[Alex Bond] ну10:26
[A La Magnifique] to[Аспирант] to[Alex Bond]10:28 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города Furius −410:29 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Kolchuginka −310:30 [ОМОНОВЕЦ]
neos нанёс удар по репутации жителя города fedanet −310:31 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:38 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:40
[Alex Bond] to[A La Magnifique] ну да в паре10:44 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар neos проверил жителя Антон Городецкий.10:44 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
10:56
[Kolchuginka] занза маньяк, что ли...11:03
[A La Magnifique] неос мог и другого пнуть11:14 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит Alex Bond.11:14
[neos] я предупреждал)11:14 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача.
11:21
[A La Magnifique] мна мороз11:23
[Furius] мне еще повезет думаю тоже порезал бы вас11:26
[neos] вешаю по имуну11:30
[Katatenj] Ахахах11:30
[Katatenj] Город в морозе11:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни Katatenj −511:39 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Антон Городецкий наносит удар по жизни Kolchuginka −611:41
[A La Magnifique] to[Антон Городецкий] ты?11:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни Katatenj −411:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
11:49
[Kolchuginka] похоже на то11:51
[TaNaRiS] мto[Антон Городецкий] Маф, ищем Маньяка и сажаем их Параллельно по 5 голосов! 


11:51
[Антон Городецкий] жаль что я мороз босс бесит
Ход № 2.11:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
11:51
[neos] чижи отпишитесь11:52
[Furius] плохая примета не морозить мелкого11:59
[Zanzarah] не маньяк12:09
[A La Magnifique] to[Belette] ?12:17 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −412:24 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −312:25 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −312:26 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −312:27 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −412:29 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −412:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:34
[neos] походу бонд маня12:37 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
12:38
[Kolchuginka] ну раз не отрицает..12:46
[A La Magnifique] белет тоже маф12:50
[A La Magnifique] молчала и навесила12:54
[neos] to[Alex Bond] ТУТ?12:56
[Katatenj] Аспирант ужасно ходит13:06
[Katatenj] Лещет и лезет куда попало13:10
[neos] to[TaNaRiS] стой13:17
[Katatenj] to[TaNaRiS] стой13:17
[Belette] бонд мороз13:22
[Антон Городецкий] to[TaNaRiS] стой13:27
[Kolchuginka] не, билет не должна быть мафом как раз13:29
[neos] to[TaNaRiS] аспирант можно сажать?13:40
[Katatenj] to[Belette] to[Alex Bond]13:40
[Антон Городецкий] я бы билет проверял хз13:51
[A La Magnifique] да бонд единственный не ходил не писал14:00
[Антон Городецкий] или бонда14:05
[Belette] у меня одной дудосы?)14:06
[TaNaRiS] Fedabet14:06
[Katatenj] А где билет писала14:16 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар neos проверил жителя fedanet.14:16
[A La Magnifique] белет города пнула14:18 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
14:19 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит TaNaRiS.14:20 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
14:22
[Антон Городецкий] to[Alex Bond] пили феду14:23
[Zanzarah] to[Belette] нет у меня жестко тоже с тормозами14:23 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Katatenj лечит TaNaRiS от удара мафии +314:23 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Katatenj лечит TaNaRiS от удара маньяка +314:28 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Alex Bond наносит удар по жизни fedanet −614:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Антон Городецкий наносит удар по жизни TaNaRiS −714:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни TaNaRiS −714:39
[Furius] да вроде ок14:41
[Alex Bond] Я не мороз14:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни TaNaRiS −514:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:43
[neos] ыыыыыыы14:43
[neos] феда чиж значит14:43
[Alex Bond] Ок14:47
[Kolchuginka] капец14:48
[Katatenj] to[Zanzarah] досадишь города сразу.14:50 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант TaNaRiS убит.
Ход № 3.14:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
14:51 [ОМОНОВЕЦ] TaNaRiS воспользовался правом выйти из партии.
14:52 [ОМОНОВЕЦ]
Антон Городецкий нанёс удар по репутации жителя города fedanet −414:56
[A La Magnifique] один города, остальные алекса14:59 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города fedanet −415:01 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Антон Городецкий −215:10 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −415:12 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −415:12 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −415:12 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −415:15 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −515:16 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −515:17 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:24 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Антон Городецкий имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
15:24 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
15:33
[A La Magnifique] неос как маф вешал феде третий15:39
[Kolchuginka] вы как хотите, но мне билет чиж((15:40
[neos] я даже не успел15:49 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар neos проверил жителя Kolchuginka.15:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
15:55
[A La Magnifique] белет могла и отписаться на боссе16:20 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит neos.16:22 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
16:25 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Alex Bond наносит удар по жизни fedanet −616:25 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Katatenj лечит fedanet от удара мафии +316:25 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Katatenj лечит fedanet от удара маньяка +316:28
[A La Magnifique] мане*16:32
[Kolchuginka] и феданет, наверное. Но блин)) город очень нестандартно играет, мог и своего пнуть16:59
[Alex Bond] Я босса ненавижу, как меня мальок за 2 партию😭17:06
[Furius] не умрет феда он садится17:06
[A La Magnifique] тан еще такой защ что все пилят17:14
[Furius] если там не всб значит маф17:21
[Katatenj] Не лететь в мана17:26
[Katatenj] Один досадит аккуратно17:40
[fedanet] ты всб посадкой проверить решил?17:42
[Katatenj] Магни или фура пусть17:45
[fedanet] я был на прове17:48 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни Katatenj −717:48
[fedanet] тан не успел17:51
[fedanet] ком не вскрылся17:55
[Kolchuginka] сейчас узнаем17:55
[fedanet] с чего мне садиться?17:59
[Alex Bond] Желаю мафии проиграть 👹18:01
[Katatenj] Значит ты чиж18:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни Kolchuginka −518:04 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:09
[Furius] ты умираешь по просьбе маыа18:11
[A La Magnifique] если ком не мороз узнаем 
18:11 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Katatenj убита.
Ход № 4.18:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
18:12
[Furius] если нет странно18:14
[Furius] и не логично18:19
[Furius] досажу мана18:22 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −418:28 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Alex Bond −418:32
[fedanet] город меня сажал18:38 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj воспользовался правом выйти из партии.
18:41
[Alex Bond] Ещё меня досадите18:42
[Belette] я не мороз если что18:43
[fedanet] ком сейчас не вскрылся тоже18:51
[Alex Bond] Мне мало18:52
[Furius] феде зачим просить чижа пилить19:07 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −719:08
[Аспирант] может проверка чиж19:10
[A La Magnifique] мне неос и билет мафы19:14
[Kolchuginka] ладно, давате покружим19:15
[Alex Bond] Я не спилил бы за 2 ночи19:21 [ОМОНОВЕЦ]
Kolchuginka нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −619:23
[Alex Bond] Так что феда может быть мафом19:27 [ОМОНОВЕЦ]
Alex Bond нанёс удар по репутации жителя города fedanet −419:30
[Belette] неоса нет19:32 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города neos −519:34
[Kolchuginka] to[Alex Bond] да) в том-то и дело19:40
[Alex Bond] Это знал город19:41
[Belette] занзы нет?19:45
[Kolchuginka] что город легко мог так сыграть19:47
[Zanzarah] тут19:55
[Alex Bond] Так что посадите феду со мной 😁19:57
[Kolchuginka] неоса нет....20:00 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города neos −620:04
[A La Magnifique] неос мороз20:11
[fedanet] а ну да20:27
[fedanet] занзы тоже не было в чате20:29
[Alex Bond] Ещё алиби феда20:30
[Аспирант] поспешил20:30
[A La Magnifique] а что занза не ходит20:31
[fedanet] я пошел на мороза20:34
[Alex Bond] Типа мороз пнул20:37
[Zanzarah] да тут я отписалась20:44
[Аспирант] или они жестко алибнулиьс20:45
[Alex Bond] Посадите его20:45
[Alex Bond] Точно там босс20:46
[Kolchuginka] to[Zanzarah] ну пни кого-то20:50
[A La Magnifique] а что не ходишь20:52
[fedanet] конечно20:59
[A La Magnifique] пинай в ответ21:03
[Zanzarah] у меня зависло21:04
[fedanet] почему бы не сделать алиби21:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:11
[Zanzarah] не нажимается21:11
[fedanet] выбирая между двумя молчунами21:17 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Alex Bond имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
21:17 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
21:20
[neos] to[Kolchuginka] мир, магни феде(сынку) еще раньше меня вешала для справки бонд должен сидеть21:22
[neos] to[Kolchuginka] мир, магни феде(сынку) еще раньше меня вешала для справки бонд должен сидеть21:23
[fedanet] не того кто повесил 3 голос в 1 день21:23 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит neos.21:24 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
21:29
[Zanzarah] я трижды ткнула21:37
[Kolchuginka] нашел, кого проверить((21:38
[A La Magnifique] to[neos] я второй навесила танку, а ты 321:58
[Kolchuginka] получается, феданет сын22:01
[Kolchuginka] ну, кружим22:02
[Zanzarah] я перезагружусь22:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни Kolchuginka −522:24 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни A La Magnifique −822:24 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:31 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Kolchuginka убита.
Ход № 5.22:31 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:34
[Аспирант] магни феде(сынку)22:45 [ОМОНОВЕЦ]
A La Magnifique нанёс удар по репутации жителя города Belette −422:56 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Furius −523:01
[Аспирант] это предположение или утверждние?23:05
[A La Magnifique] при морозе мана чижи бы рьяно отписывались, белет молчала, го кружить23:10 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города A La Magnifique −523:20
[Аспирант] еси утверждение то магни надо23:33
[Zanzarah] утверждение23:48
[Аспирант] а ты чего не ходишь?23:53
[Belette] магни не проверка. фед проверка сын. что не понятного23:54
[fedanet] to[Zanzarah] to[Аспирант] белет фуру пинайте24:00 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Belette −324:01 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −624:02
[Belette] to[Zanzarah] to[Аспирант] друг друга24:03
[A La Magnifique] вы держите голоса при всб24:14 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Furius −524:15 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
24:28 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит neos.24:29 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
24:37
[Furius] to[fedanet] ну все я понял был не прав не обратил внимание на удар мана по тебе24:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни A La Magnifique −824:58
[Аспирант] фуриус сомневается еще)25:06
[Furius] нет25:18
[Furius] когда был уверен так и говорил25:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни Zanzarah −725:19 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:26 [ОМОНОВЕЦ]
Честная A La Magnifique убита.
Ход № 6.25:26 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:47 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Belette −425:50 [ОМОНОВЕЦ] A La Magnifique воспользовался правом выйти из партии.
26:01
[Belette] to[fedanet] в ответ?26:13
[Belette] to[Zanzarah] to[Аспирант] пнитесь26:13
[Zanzarah] а аспирант никого не смущает не ?26:16
[fedanet] to[Аспирант] белет пни26:29
[Zanzarah] to[fedanet] я аспиранта ?26:39 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города Furius −526:43
[Аспирант] занза хватит тянуть26:50 [ОМОНОВЕЦ]
Zanzarah нанёс удар по репутации жителя города Аспирант −427:00
[Furius] чет плохи дела27:03
[Belette] ходите оба27:11 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Furius −427:11
[Furius] бей беллет27:19 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Zanzarah −727:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
27:24
[Zanzarah] to[Аспирант] ты сам не ходишь то ))27:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
27:29
[fedanet] аспирант за чижа27:34 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит neos.27:35
[fedanet] тут27:35 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
27:45
[Furius] ну а че не пнул танка27:57
[fedanet] вы не в паре27:59 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни Zanzarah −1027:59
[fedanet] занза маф28:11
[Furius] ну да28:15
[Furius] логика28:15
[Zanzarah] нет28:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни Furius −828:21 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
28:22
[Zanzarah] фуру тогда и билет тычьте дальше28:28 [ОМОНОВЕЦ]
Честная Zanzarah убита.
Ход № 7.28:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
28:38 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города fedanet −428:42
[Furius] а вот теперь28:43 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города Furius −428:51 [ОМОНОВЕЦ] Alex Bond воспользовался правом выйти из партии.
28:58
[Furius] всб мафа не пнул ни разу крч29:19
[Аспирант] to[fedanet] фура босит29:21 [ОМОНОВЕЦ]
Furius нанёс удар по репутации жителя города Belette −429:42 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Belette −529:43 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
29:47
[Belette] я босс29:50 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
29:52
[Furius] при этом я б29:56 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Аспирант морозит neos.29:57
[Furius] но удар мне прилетел вот29:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии.
30:02 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Belette наносит удар по жизни Furius −1030:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Аспирант наносит удар по жизни Furius −830:06 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:13 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Furius убит.
Ход № 8.30:13 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
30:17 [ОМОНОВЕЦ]
Belette нанёс удар по репутации жителя города fedanet −430:18 [ОМОНОВЕЦ]
Аспирант нанёс удар по репутации жителя города fedanet −330:20 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
30:22 [ОМОНОВЕЦ] Furius воспользовался правом выйти из партии.
30:27 [ОМОНОВЕЦ]
Внебрачный сын босса fedanet имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Мафия победила.
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Команда мафии получает 2 бонуса к случайному стату.
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Антон Городецкий составил 14.25 маф.
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Аспирант составил 9.15 маф.
30:27 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Belette составил 19.5 маф.