06:30 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
06:30 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:30 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №4, партия №1
06:30 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:30 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
TaNaRiS,
ExtraSensey,
ФК Мордовия,
Каприз,
Воздух,
BlueeyesKitten,
Мальок,
manyak85,
Katatenj,
Anthurium,
Хард,
Лисёнок06:30 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:32
[Каприз] Всем добрый вечер, я чиж06:35
[Воздух] 15 февраля — Сретение06:39
[Воздух] Отыграем эту партию православно06:40
[Лисёнок] Милашка06:40
[Katatenj] Скажу честно и сразу06:41
[BlueeyesKitten] чч06:43
[Anthurium] да ну блин чиж06:44
[ФК Мордовия] чиж06:46
[ФК Мордовия] Добрый вечер!06:51
[Katatenj] Вы мне на праве надоели .здравствуйте06:59
[Каприз] to[Katatenj] кто?07:01
[BlueeyesKitten] гриша наиграно -_-07:03
[TaNaRiS] А с премом, котятки такие классные 
07:08
[Anthurium] я мечтал вас мафом размотать07:28
[BlueeyesKitten] чч мафов размотай, если не врешь07:29
[Katatenj] to[Каприз] кто лил...устала.07:32
[Каприз] to[BlueeyesKitten] да мне тоже так показалось07:34
[Лисёнок] Размоталкин 
07:37
[Воздух] to[Anthurium] а размотаешь маном?07:40
[TaNaRiS] to[Katatenj] в каких пасах играла*07:49
[Каприз] to[Katatenj] я сегодня почти не играла07:59
[ExtraSensey] твои сила и слава да прибудут вовеки, о ПремиумаСолнце08:01
[Anthurium] to[Мальок] to[BlueeyesKitten] Конечно наиграно, но мальок мне в прошлый раз не ответил, ты хоть ответь, с чего бы подача и наиграность это мафская сторона?)08:02
[Каприз] to[Katatenj] to[TaNaRiS] это секретная информация08:03
[Katatenj] to[TaNaRiS] угадай
08:08
[Мальок] Хух бонда нет08:10
[Хард] аминь08:13
[Мальок] Не буду в морозе08:21
[Katatenj] to[Каприз] да я видела08:26
[BlueeyesKitten] to[Мальок] to[Anthurium] какая подача..
Ход № 1.08:28 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:28
[Мальок] to[Anthurium] Ничего не понял08:36
[Каприз] to[Мальок] тебя тоже нет почти, не похоже на тебя08:40
[ExtraSensey] to[Хард] будешь моим комиссаром08:41
[BlueeyesKitten] to[Anthurium] to[Мальок] наигранность всегда мафская сторона хз08:45
[ФК Мордовия] мальок пока переиграл гришу в наигранности08:48
[TaNaRiS] to[Katatenj] Барабунька или Возвращение08:53 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −508:54 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Воздух −509:01
[Katatenj] to[TaNaRiS] не09:04
[Хард] to[ExtraSensey] я мелкий( убьют же09:07
[Воздух] а откуда малёк знает, что не будет в морозе?09:17
[Anthurium] to[Мальок] to[BlueeyesKitten] если ты без интузиазма играешь за чижа то вы просто душные и все, форточку откройте09:21
[BlueeyesKitten] не тяните09:21
[BlueeyesKitten] воздух тянет09:23
[ExtraSensey] to[Хард] зато не заморозят09:24
[Каприз] to[Воздух] он мелкий и бонда нет09:26
[Katatenj] Ходите09:26 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Воздух −409:29 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −409:32
[Katatenj] Минута осталась09:33
[Воздух] типа только бонд может мелкого догадаться морознуть?09:39
[Хард] я буду накидывать если чо09:40
[Katatenj] Потом бардак начнется в конце09:41 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города TaNaRiS −509:43
[ExtraSensey] to[Хард] ношифр мой понял так же передавай в общем чате провы09:43 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −509:46
[Каприз] ходите реще09:47
[BlueeyesKitten] to[Мальок] to[Anthurium] я не душная а сосредоточенная, это же турнир..09:53 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Хард −509:54
[ExtraSensey] to[Хард] и не спалим твоего сержа
09:59
[Воздух] to[Katatenj] 3 минуты ход10:00 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −710:01 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −410:01
[Хард] to[ExtraSensey] ок10:04
[Anthurium] Каттатень чо целая10:09 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −410:13 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −410:17
[Мальок] to[Anthurium] а как понять как я играю10:25 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −410:25
[BlueeyesKitten] её на прову10:25 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:30
[Katatenj] to[Воздух] точно?)10:32
[ФК Мордовия] феерический ход от сенсея с его соцем10:32 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:33
[ExtraSensey] to[Хард] правильно, это для алиби!10:37
[ФК Мордовия] ккогда ката с 30 была10:39
[TaNaRiS] Чуть не написал, что Кататень всю жизнь целой будет10:39
[Воздух] to[Katatenj] точно10:44
[Хард] to[ExtraSensey] 
10:48
[BlueeyesKitten] to[ФК Мордовия] ничо нового-_-10:51
[Katatenj] Отвали тан
10:56
[Anthurium] to[Мальок] так почему наигранность присуща только мафам ?10:57
[manyak85] Жаль11:01
[Каприз] to[ФК Мордовия] это же Сенсей11:01
[Воздух] to[Katatenj] если видишь на таймере 2 - не верь глазам своим11:02
[ФК Мордовия] эту пару нужно проверять11:11 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар ExtraSensey проверил жителя BlueeyesKitten.11:11 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
11:22
[Katatenj] to[Воздух] 2 мин ход11:22
[ФК Мордовия] малька мафом во 2 провните11:23
[Каприз] to[ФК Мордовия] от него что угодно можно ожидать11:28 [ОМОНОВЕЦ]
Босс BlueeyesKitten морозит Каприз.11:30 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
11:33
[Хард] .11:36
[BlueeyesKitten] .11:37
[Лисёнок] жива11:38
[ExtraSensey] .11:38
[Anthurium] .11:39
[manyak85] Тут11:41 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни Хард −911:41
[Katatenj] .11:42
[Воздух] to[Katatenj] вчера был 3 мин11:49
[Мальок] to[Anthurium] так наигранность присуща всем) просто нужно понять чижу или Майк11:51 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит TaNaRiS от удара мафии +211:51 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит TaNaRiS от удара маньяка +212:00
[Воздух] to[Katatenj] думаешь, что-то изменилось?12:11
[TaNaRiS] to[Каприз] to[ФК Мордовия]12:11 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Воздух наносит удар по жизни Лисёнок −612:12
[manyak85] Фк мороз?12:14
[ФК Мордовия] по итогу и киттен криво сходила12:22
[Anthurium] to[Мальок] не не, в прошлый раз ты говорил как Блю. мол наигранно сказал значит маф12:24
[TaNaRiS] Каприз мороз12:24 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози BlueeyesKitten наносит удар по жизни TaNaRiS −712:26
[Хард] каприз12:26
[Katatenj] to[Воздух] посмотри сам12:27
[ФК Мордовия] не, я пересматривал че там натыкали12:31 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj наносит удар по жизни ExtraSensey −512:32 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:33
[BlueeyesKitten] to[ФК Мордовия] поч12:39
[ExtraSensey] to[BlueeyesKitten] БОСССИХА прячемся
Ход № 2.12:39 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:45
[Воздух] to[Katatenj] вчера смотрел, там потом счётчик в минус уходит12:50
[ФК Мордовия] to[BlueeyesKitten] нафиг ты в с полезла?12:57
[Хард] гасите12:58 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −512:59
[ФК Мордовия] Аккуратно 5 по 512:59
[BlueeyesKitten] ман сенсея пили плиз!!!!13:02
[ФК Мордовия] Не закрываем13:02 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −513:04 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −613:06
[ExtraSensey] to[Хард] заметил твои сигналы13:13
[Katatenj] to[Воздух] что то сейчас не ушел13:13
[BlueeyesKitten] to[ФК Мордовия] всб пинала13:14 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −513:20
[Хард] to[ExtraSensey] норм провнул13:23
[ExtraSensey] танки вперед13:23 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −513:23
[ФК Мордовия] Гриша закроет13:28
[Воздух] to[Katatenj] так закрыли день13:30
[TaNaRiS] Я досажу13:30
[TaNaRiS] ходите дальше13:30
[TaNaRiS] уже сидит13:31
[ФК Мордовия] ладно не закроет13:34
[Anthurium] to[ExtraSensey] кого13:40 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города TaNaRiS −313:41
[ФК Мордовия] раскидывайте у кого много13:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −513:43 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −313:44
[Воздух] to[Katatenj] после 0.0 там будет -1.5414:00
[ExtraSensey] а кто мороз?14:04
[Хард] to[ExtraSensey] еще два осталось и партия14:09
[ФК Мордовия] to[ExtraSensey] каприз14:10
[TaNaRiS] to[ExtraSensey] каприз14:10 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Мальок −714:15
[Воздух] to[ExtraSensey] каприз14:17
[ExtraSensey] сами ребята14:17
[Katatenj] Капри14:18
[Anthurium] to[ExtraSensey] каприз вроде14:20
[ExtraSensey] эта турнир14:27
[Katatenj] Капри морозик14:30
[ExtraSensey] будьте достойны этого мероприятия14:33
[TaNaRiS] Мальок маф имхо14:40 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города TaNaRiS −414:50
[Воздух] to[Katatenj] вот, смотри сама14:51
[ФК Мордовия] мне тоже мальок маф14:58
[ФК Мордовия] гриша воздух тан вроде чижы15:02
[TaNaRiS]
А прикол с тем, что ход 3 минуты на турнире в КСР остался) -1.48 время) -1.42)15:07
[ExtraSensey] to[Каприз] мысленно шепчу тебе имя моего сержанат
15:08
[Anthurium] to[ExtraSensey] так если это турнир умник, может ты и мороз сам найдешь15:10
[Katatenj] to[Воздух] да пофиг,мне главное,чтоб сходили все15:12
[Воздух] to[Katatenj] минус полторы уже15:13
[Лисёнок] интересно15:20
[BlueeyesKitten] 


15:25
[BlueeyesKitten] переигровка15:27
[BlueeyesKitten] ребят15:29
[ФК Мордовия] to[BlueeyesKitten] пни кома хоть15:30
[Хард] это глюк или так и надо15:38
[TaNaRiS] to[BlueeyesKitten] да ткни каприз15:38 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:39
[BlueeyesKitten] to[ФК Мордовия] не хочу15:41
[Katatenj] to[Воздух] это сбивает15:45 [ОМОНОВЕЦ]
Босс BlueeyesKitten имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
15:45 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
15:51
[Каприз] Почему-то я мороз
15:57
[ExtraSensey] to[Anthurium] нет тут главных двое ком и босс, босса я устранил, так что вы примыкайтесь)15:57
[Воздух] to[Katatenj] есть такое16:02
[Хард] ничо не понятно но очень интересно время в минус16:06
[TaNaRiS] to[Каприз] какой босс - такой мороз16:07
[Anthurium] Блю чисто на моей наигранности спалилась16:23
[Хард] блю блю блю16:23
[ExtraSensey] to[Каприз] это был ее каприз16:28
[Каприз] to[Anthurium] мне ты тоже наигранный был16:28
[TaNaRiS] to[Anthurium] да она с тобой и воздухом мафит) и растерялась)16:30
[Anthurium] я чиж по Блю никто меня не тыкает. она бы к напу своему так не докапывалась16:34
[Хард] буль буль буль16:36
[TaNaRiS] to[Anthurium] и с мальком еще16:36
[Хард] буш16:37 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар ExtraSensey проверил жителя manyak85.16:38 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
16:39
[TaNaRiS] чет больно много кто маф16:42
[Каприз] to[ExtraSensey] да ладно16:43 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит ExtraSensey от удара мафии +216:43 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит ExtraSensey от удара маньяка +216:43
[Katatenj] Ант ант ант16:43
[ФК Мордовия] блю зачем то пинала харда16:45 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни ExtraSensey −716:52
[ФК Мордовия] когда можно было нормально пнуть маньяка16:54
[Katatenj] Пойти вас перечитать что ли16:58
[TaNaRiS] Сенсей врача проверид 
17:04
[Хард] когда17:09
[Anthurium] to[Каприз] так я в игру играю, с чего мне не наигранным быть17:15
[ФК Мордовия] в 117:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Воздух наносит удар по жизни ExtraSensey −717:24
[Хард] а точно17:28
[Каприз] to[Anthurium] ну не до такой степени же17:30
[Хард] я даже не заметил капец17:32 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj наносит удар по жизни ExtraSensey −717:33
[Хард] у меня алиби17:34 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
17:40 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар ExtraSensey убит.
17:40 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 3.17:40 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
17:57
[ФК Мордовия] В своем стиле)18:00
[Хард] to[ExtraSensey] спс18:02
[Anthurium] to[Каприз] до какой?
перебор расстраиваться что я не маф?))18:02
[ФК Мордовия] ну потом будет 218:06 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −618:07
[Katatenj] Провы не дал18:15
[Каприз] to[Anthurium] ага
18:17
[manyak85] Не понял, а прова?18:19
[Katatenj] Может ман проверен18:22
[Katatenj] Или чиж18:25
[Воздух] to[ExtraSensey] ты бы прову дал18:25
[Katatenj] Или врач18:30 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −518:34
[TaNaRiS] он еще и ком
а не сержант18:37
[ФК Мордовия] ката пишет фигню кстати18:41
[ФК Мордовия] просто заполнение чата)18:46 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −418:47
[Воздух] to[ExtraSensey] времени полно было18:53
[Хард] о 3018:56 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −518:57 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −518:58 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS нанёс удар по репутации жителя города Воздух −319:00 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города TaNaRiS −419:10 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города Хард −619:14
[Anthurium] to[Хард] ты чат читаешь? я чиж тут куда ты19:15 [ОМОНОВЕЦ] ExtraSensey воспользовался правом выйти из партии.
19:28 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Воздух −419:30
[Хард] to[Anthurium] я тоже 30 хочу мне обидно19:37
[Katatenj] Фк , а сейчас ты чат заполнил19:39 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города TaNaRiS −419:41 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
19:46
[manyak85] Кому мальок был мафом19:48 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
19:50 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Каприз проверил жителя Katatenj.19:50
[Katatenj] Но мне твое пристальное не мешает19:52
[ФК Мордовия] мне19:52 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
19:53
[Хард] кстати гриша 2й раз танариса пнул19:57 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит Каприз от удара мафии +319:57 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит Каприз от удара маньяка +319:59
[TaNaRiS] всё мужики я всб19:59 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни Мальок −1120:03
[manyak85] Что то не вижу ваших ходов в него20:10
[ФК Мордовия] я заполняю чат подмечая твою фигню в чате?20:13
[ФК Мордовия] серьёзно?
20:17
[Воздух] to[Хард] вот да, как будто маф сына пинает20:26
[Мальок] Я сам себе был маф)20:27
[Katatenj] Где фигня20:34
[Хард] 2 проверки в студию плиз20:37
[Anthurium] to[Хард] to[Воздух] Отец сына пинает все норм, воспитываю20:40
[Katatenj] Покажи ка20:53
[manyak85] И врач вскройся днем21:07
[Лисёнок] Все вскройтесь21:08
[TaNaRiS] врач прова21:12
[TaNaRiS] не вскрывайся21:16
[Лисёнок] чт.об все понятно было21:16 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Воздух наносит удар по жизни Каприз −921:19
[Anthurium] кто мороз21:30
[manyak85] to[Anthurium] доброе утро21:35
[Хард] каприз кто21:36 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Katatenj наносит удар по жизни TaNaRiS −921:36 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:40
[Каприз] to[manyak85] чиж to[Katatenj] МАФ,
Ход № 4.21:43 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
21:43
[Anthurium] я думал кто то новый21:46
[ФК Мордовия] 19:18 [Katatenj] Может ман проверен 19:18 [Katatenj] Или чиж21:48 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −421:52 [ОМОНОВЕЦ]
Воздух нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −521:55
[Хард] to[Каприз] лечу21:57 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −421:57 [ОМОНОВЕЦ]
Katatenj нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −522:02
[manyak85] to[Каприз] надоели меня провать..22:02 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS нанёс удар по репутации жителя города Мальок −522:06
[ФК Мордовия] Я в чате спалил 2 мафа22:09
[ФК Мордовия] А авточиж22:12
[Каприз] to[manyak85] это к Сенсею вопрос22:13
[ФК Мордовия] ну максимум маф22:15
[ФК Мордовия] ман*22:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок нанёс удар по репутации жителя города manyak85 −522:26
[Каприз] to[ФК Мордовия] оговорочка
22:28
[Anthurium] я досажу22:32
[ФК Мордовия] to[Каприз] 
22:32 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Мальок −622:34
[manyak85] Мальок сдался22:39
[Каприз] to[Мальок] ты проверку пинаешь22:41
[manyak85] Или ман22:44
[TaNaRiS] ща ката не сядет 
22:45 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −622:45 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Katatenj −422:46
[Лисёнок] Ката 2 дня пинает меня22:46
[Хард] to[Anthurium] досади22:50
[Каприз] досадите22:51 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Мальок −522:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
22:54
[Katatenj] Ман пили каприз22:54
[Лисёнок] нашли дите22:59 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Katatenj имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
22:59 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
23:11
[Каприз] to[Хард] ты врач?23:13
[TaNaRiS] лисенка проверь23:16
[TaNaRiS] может всб23:18
[TaNaRiS] и наша23:20
[Хард] to[Каприз] могла не уточнять23:21
[Мальок] to[manyak85] мисс клик23:22
[ФК Мордовия] нафиг твой ход в малька на 5?23:26
[Мальок] Я прошу прощение23:28
[Мальок] Простите23:31 [ОМОНОВЕЦ] Katatenj воспользовался правом выйти из партии.
23:36
[Хард] to[Каприз] ну кароч да23:53 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Каприз проверил жителя Воздух.23:54 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
23:56
[Каприз] to[Воздух]маф23:57 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит manyak85 от удара мафии +223:57 [ОМОНОВЕЦ]
Врач Хард лечит manyak85 от удара маньяка +224:03 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Лисёнок наносит удар по жизни Каприз −1024:05
[Хард] норм24:11
[manyak85] to[Каприз] умница24:13
[Воздух] спасибо за игру24:13
[TaNaRiS] 3 из 3 провы мафы24:13
[TaNaRiS] жестко24:15 [ОМОНОВЕЦ] BlueeyesKitten воспользовался правом выйти из партии.
24:19
[ФК Мордовия] 3 из 424:21
[Воздух] посидим? я труп не прячу24:23
[ФК Мордовия] молодцы24:24
[TaNaRiS] ну тоже норм24:27
[Каприз] to[manyak85] не то что Сенсей тебя проверил
24:32
[manyak85] to[Каприз] бей меня24:38
[Каприз] to[Воздух] меня убей24:40
[Мальок] Гришу тыкал) в маньяка попал24:50
[Воздух] to[Каприз] как скажешь24:51
[Хард] to[manyak85] я тя вылечил24:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Воздух наносит удар по жизни Каприз −1624:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
24:59 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Каприз убита.
Ход № 5.24:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
25:01 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Воздух −325:02
[manyak85] to[Хард] спасибо
25:05 [ОМОНОВЕЦ] Каприз воспользовался правом выйти из партии.
25:05 [ОМОНОВЕЦ]
manyak85 нанёс удар по репутации жителя города Воздух −425:06 [ОМОНОВЕЦ]
Мальок нанёс удар по репутации жителя города Воздух −425:07 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Воздух −525:08 [ОМОНОВЕЦ]
TaNaRiS нанёс удар по репутации жителя города Воздух −325:08 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
25:15 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит Воздух имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
25:15 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
25:15 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
25:15 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока TaNaRiS составил 7.5 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока ExtraSensey составил 15.75 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока ФК Мордовия составил 7.95 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Каприз составил 4.875 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Мальок составил 3.75 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока manyak85 составил 9.15 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Anthurium составил 7.5 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Хард составил 7.5 маф.
25:16 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Лисёнок составил 10.8 маф.