40:22 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №4, партия №2
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
40:22 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Incognito,
bikeladykoenig,
Endless,
Silya,
European,
Хард,
ExtraSensey,
BlueeyesKitten,
Anthurium,
ФК Мордовия,
Лисёнок,
Каприз40:22 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
40:27
[Каприз] Еще раз добрый вечер, я чиж40:30
[Anthurium] честный40:30
[bikeladykoenig] ветеринар40:31
[Лисёнок] милашка40:31
[BlueeyesKitten] чч40:33
[ФК Мордовия] чиж40:35
[Хард] 
40:36
[ExtraSensey] отлично40:37
[Silya] мирок40:39
[ФК Мордовия] Добрый вечер)40:42
[ExtraSensey] можно почилить40:48
[Лисёнок] to[Хард] ты готов?40:51
[Silya] можете провать на победку40:52
[BlueeyesKitten] антуриум боссит проверяйте40:56
[Incognito] Честнейший рептелойд40:59
[Anthurium] to[bikeladykoenig] to[BlueeyesKitten] to[Endless] to[Каприз] to[Лисёнок]
цветочки заюшам кисулям змейкам41:05
[ExtraSensey] to[Хард] тебя байк не перекачала стимуляторами?41:09
[Каприз] to[bikeladykoenig] ты шо намекаешь, что мы не люди?
41:12
[Хард] to[Лисёнок] 1 на 1? прицеп с собой не бери41:13
[BlueeyesKitten] to[Anthurium] да всё ты маф уже41:19
[Каприз] to[Anthurium] чо такой добрый?41:20
[bikeladykoenig] to[Лисёнок] давай возьмем Харда за чижа пока что41:23
[Хард] to[ExtraSensey] помогите(41:26
[Anthurium] to[BlueeyesKitten] для блю огентушитель отдельно 
41:26
[BlueeyesKitten] to[Anthurium] цветочки тут не помогут41:27
[Лисёнок] to[Хард] 
41:40
[BlueeyesKitten] to[Anthurium] у меня не горит ничо)41:48
[Anthurium] to[Каприз] с чего я раскошелилца на цветы? 
41:57
[bikeladykoenig] to[Каприз] ну тут много чижей и совсем мало мафов, чижам же ветеринар нужен?42:05
[Каприз] to[Anthurium] вообще на тебя не похоже
42:06
[ExtraSensey] to[Хард] кстати назовешь снова заей посажу боссом того кто тебя пнет!42:22
[BlueeyesKitten] to[ФК Мордовия] теперь харда пинать можно?
Ход № 1.42:22 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
42:27
[Хард] to[ExtraSensey] привет зая. гаси босса42:30
[Каприз] to[bikeladykoenig] странная у тебя логика
42:33 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города European −542:41 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города Endless −542:47
[ФК Мордовия] to[BlueeyesKitten] нужно!42:49
[Anthurium] to[Каприз] сомневаюсь что ты меня знаешь)42:53 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Хард −542:57 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Хард −542:58
[BlueeyesKitten] to[ФК Мордовия] вот и пинай сам!42:59 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −543:02 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −543:03
[bikeladykoenig] to[Каприз] шутки кончились, давай поищем мафа43:06
[ExtraSensey] to[Хард] для алиби
43:10
[Лисёнок] какие то вы страннын43:12
[Endless] куда ты лезешь блин43:14
[Endless] вечно43:15
[Хард] to[ExtraSensey] понимаю43:17 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Silya −643:22
[ExtraSensey] to[Хард] чтобы как в прошлой срослось43:28 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −543:29
[Anthurium] за что харда так сильно запинали43:36 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города Silya −543:38
[Silya] to[Каприз] плохой ход43:39
[Endless] сенс просто не оч43:46
[Хард] to[ExtraSensey] если как в прошлой то я готов прям сесть в 043:47 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города bikeladykoenig −443:55
[Endless] не оч сходил43:59
[Каприз] to[Silya] у байки хороший может?44:04
[ExtraSensey] to[Endless] помогаю!44:06
[BlueeyesKitten] антуриума боссом проверить не забудьте44:06 [ОМОНОВЕЦ]
Incognito нанёс удар по репутации жителя города European −344:08
[Лисёнок] потому что хард уколов боится44:10
[ФК Мордовия] to[bikeladykoenig] домишь?44:10 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города Endless −444:10 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
44:11
[Silya] to[Каприз] еще хуже да, палитесь44:14
[Лисёнок] Решили отметелить44:17 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
44:21
[Каприз] to[Endless] Силя вон говорит у меня тоже плохой44:25
[Хард] to[Лисёнок] ну ты же меня подлечишь
44:32
[bikeladykoenig] Инкогнито и Антриума за чижей решили оставить?44:32
[Каприз] to[Silya] жуть44:34
[ExtraSensey] to[Endless] он от тебя одной быстроотобъется44:36
[Лисёнок] to[Хард] теперь ты калека, зачем44:47
[Каприз] to[bikeladykoenig] они мелкие44:50
[Anthurium] Блю на мороз оставил44:56
[Silya] байк 2 накинула и норм прикинулась
44:58
[Лисёнок] to[Хард] к фк пойду45:02 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya проверил жителя Каприз.45:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
45:03
[Хард] to[Лисёнок] капец...от меня тебе нужны были только силы?45:06 [ОМОНОВЕЦ]
Босс European морозит Anthurium.45:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
45:09
[Хард] to[Лисёнок] я качок у меня битка 42 см45:10
[BlueeyesKitten] to[Anthurium] по моему морозу и сядешь45:11
[Incognito] to[bikeladykoenig] мы половина от них по статус ты прикалываешься?45:12
[ExtraSensey] Антур признался чтоонбосс45:12 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Хард наносит удар по жизни Лисёнок −845:13
[European] +++45:15
[bikeladykoenig] здесь45:16
[ExtraSensey] посадимбез провы45:20
[Incognito] to[bikeladykoenig] статам*45:23 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ФК Мордовия лечит Хард от удара мафии +245:23 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ФК Мордовия лечит Хард от удара маньяка +245:27
[Хард] to[Лисёнок] ах тыж...45:28
[Лисёнок] to[Хард] видимо преувеличил
45:28
[Каприз] to[ExtraSensey] гасим значит босса45:33
[Silya] байк сдавайся45:34
[Endless] тут45:38 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози European наносит удар по жизни Хард −545:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Каприз наносит удар по жизни Хард −545:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Anthurium −745:42
[Хард] to[Лисёнок] неа) 42 см45:44 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
45:49
[Incognito] to[Каприз] МАФЕЯ45:51
[ФК Мордовия] .
Ход № 2.45:51 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
45:56
[Каприз] to[Incognito] лже45:58 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Каприз −645:58
[Incognito] Не леиите46:00 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Каприз −546:01
[Incognito] Мороз найдем46:03
[Каприз] to[ExtraSensey] чиж46:06
[ExtraSensey] to[Каприз] поддерживаешь мою скрытую своей скрытой?46:08
[ФК Мордовия] опять мафия криво)46:11
[Каприз] серж в морозе46:12
[Silya] to[Каприз] я всб?46:13 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Каприз −646:15 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Incognito −646:20
[Каприз] я ком46:21 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Каприз −646:23 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Каприз −646:23
[Хард] странно что больших не провают46:27 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города bikeladykoenig −446:30
[ExtraSensey] тиха46:31
[Каприз] серж Ант в морозе46:31
[Incognito] Я досажк46:32
[BlueeyesKitten] to[Incognito] европа мороз46:36
[Incognito] Танкам раскидайие46:40
[bikeladykoenig] Каприз 746:48
[Incognito] Я досажу46:49
[bikeladykoenig] 146:52
[Silya] байк 2, найдите 3 только46:52
[ФК Мордовия] to[bikeladykoenig] в конце досадишь, ок?47:00
[Incognito] to[bikeladykoenig] тут статы видны не нужно считать47:04
[Каприз] я ком, серж в морозе Антуриум47:05
[ФК Мордовия] to[bikeladykoenig] отмена47:08
[Хард] зачем байк пишет скок у нее если это видно47:08
[Каприз] что не понятно?47:10
[Incognito] Я сказал сам досажу47:15
[Каприз] to[ExtraSensey] тут прова чиж47:21 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −647:23
[Incognito] Ходите чё тянетк47:24 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города European −547:30
[ExtraSensey] to[Каприз] не клеится47:31
[BlueeyesKitten] to[Incognito] ну ант значит..47:32 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города Anthurium −547:43
[Хард] норм47:46
[Хард] ход47:49 [ОМОНОВЕЦ]
Incognito нанёс удар по репутации жителя города BlueeyesKitten −447:50 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
47:51
[Лисёнок] 
47:54
[ExtraSensey] to[Каприз] диалогсомной,ладно,новдиалоге ант босс...хм47:56
[bikeladykoenig] Силя наверное мороз47:56
[BlueeyesKitten] to[bikeladykoenig] ты чч пнула единственный возможны мороз?47:57 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
48:00
[Silya] досадил
48:00
[Incognito] Боде48:04
[Incognito] Я забыл что я досажу48:05
[Incognito] Нуьлойд48:08
[Хард] лол48:15
[BlueeyesKitten] to[Incognito] -_-48:15
[bikeladykoenig] to[BlueeyesKitten] я проверила, не ходил Силя и Гриша48:23
[ФК Мордовия] 
48:23
[Incognito] Сорян я волнуюсь48:24
[Лисёнок] Вы мне все больше нравитесь48:26
[BlueeyesKitten] to[Incognito] всё у тебя хорошо?48:39
[bikeladykoenig] to[Incognito] ты сказал что мафа досадишь48:45
[Incognito] to[BlueeyesKitten] как видишь нет48:46
[Incognito] to[European] прова48:51
[Silya] to[Каприз] причоравала инка?48:53
[ExtraSensey] силябылвчате48:54
[Incognito] to[bikeladykoenig] Я иногда туплю как ты48:57
[BlueeyesKitten] to[bikeladykoenig] силя тебя пнул ало49:01 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya проверил жителя European.49:01 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
49:03
[Каприз] to[Endless] маф49:04
[Incognito] Б49:05
[Incognito] Б49:05
[Incognito] Б49:05
[Incognito] Б49:05
[Anthurium] to[bikeladykoenig] я мороз
нафиг ты меня пинаешь надо не только ходы смотреть но и ЧААААТ49:07
[Incognito] Босс49:08
[Incognito] Там49:09 [ОМОНОВЕЦ]
Босс European морозит Incognito.49:10 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
49:15 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Хард наносит удар по жизни Incognito −1049:20 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Каприз наносит удар по жизни Incognito −749:23 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ФК Мордовия лечит Anthurium от удара мафии +349:23 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ФК Мордовия лечит Anthurium от удара маньяка +349:23
[Хард] босс слоу конечно49:26
[bikeladykoenig] to[Anthurium] тогда Силя лжемороз получается49:30
[Anthurium] to[European] босс прова. каприз не мой ком49:40
[Silya] евро раньше быстрее морозил да49:40 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози European наносит удар по жизни Incognito −749:48
[Anthurium] to[bikeladykoenig] он писал в чат он не лжемороз49:50
[Лисёнок] Ант сегодня в настроение49:57 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Incognito −749:58
[Anthurium] to[bikeladykoenig] ты просто не внимательна49:59 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
50:03
[bikeladykoenig] to[Anthurium] Инк серж?50:06 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант Incognito убит.
Ход № 3.50:06 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
50:08
[Хард] ну вроде не плохо все идет50:08 [ОМОНОВЕЦ]
European нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −550:09
[Anthurium] to[bikeladykoenig] да50:12 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города European −550:13 [ОМОНОВЕЦ]
Каприз нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −550:14
[European] ман лису50:16 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города European −550:21
[Anthurium] Я досажу каприз50:21
[ExtraSensey] Силя Каприз тебе50:24
[Каприз] Ман гаси Гришу50:30
[Лисёнок] Теперь я точно дите50:31
[Silya] это уже ломом пахнет50:33 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Каприз −450:36 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города European −450:36
[ФК Мордовия] они алиби лисе пилят?
50:39
[Лисёнок] Вот же мне везёт50:42 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города European −550:42
[Endless] добьете50:44
[bikeladykoenig] пну Еврову50:49
[bikeladykoenig] не пну50:54
[Хард] норм так этой лисе51:06
[Anthurium] никого в итоге не досадил51:09 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города Endless −451:09
[Каприз] to[bikeladykoenig] пни Лисенка51:12 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Хард −551:13
[Лисёнок] to[Хард] ай яй51:15 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города ФК Мордовия −651:26
[Anthurium] Ман меня не бей играй на свою победу51:27
[Хард] to[Лисёнок] 
51:29
[Endless] экстру51:31
[Endless] еще51:39
[ExtraSensey] лжекала в Энд ходит в класс Б51:39
[Каприз] Ман бей Гришу51:46
[Лисёнок] to[Хард] я у сержа наручники одолжу51:58
[Хард] to[Лисёнок] ролевухи?51:59 [ОМОНОВЕЦ]
Anthurium нанёс удар по репутации жителя города ExtraSensey −552:01
[Silya] гриша ускорся52:01 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:02
[ExtraSensey] Энди мафка52:08 [ОМОНОВЕЦ]
Босс European имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
52:08 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Каприз имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
52:08 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
52:11
[Лисёнок] to[Хард] чтоб посадить тебя52:14
[Anthurium] я думаю не мешай52:14
[Endless] угу52:15
[ФК Мордовия] Ком меня не провай52:21
[Хард] to[Лисёнок] за что52:26
[ФК Мордовия] Я пинался с европой 2 день52:28 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Silya проверил жителя Endless.52:29 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача, маньяка.
52:31 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк Хард наносит удар по жизни Anthurium −1152:31
[Endless] сенса бы52:32
[ФК Мордовия] и я не маньяк52:33
[Silya] to[Endless] мафия52:36 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ФК Мордовия лечит Anthurium от удара мафии +352:36 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ФК Мордовия лечит Anthurium от удара маньяка +352:40
[Silya] всем спасибо52:41 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Endless наносит удар по жизни Silya −1452:42
[Silya] всем пока52:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
52:49
[Endless] так и знала
Ход № 4.52:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
52:50 [ОМОНОВЕЦ] Каприз воспользовался правом выйти из партии.
52:51
[Endless] блин52:54 [ОМОНОВЕЦ]
Endless нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −552:55 [ОМОНОВЕЦ]
BlueeyesKitten нанёс удар по репутации жителя города Endless −452:58 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Лисёнок −553:01 [ОМОНОВЕЦ]
ФК Мордовия нанёс удар по репутации жителя города Endless −553:01 [ОМОНОВЕЦ]
bikeladykoenig нанёс удар по репутации жителя города Endless −453:03 [ОМОНОВЕЦ]
Лисёнок нанёс удар по репутации жителя города Endless −553:05 [ОМОНОВЕЦ]
ExtraSensey нанёс удар по репутации жителя города Endless −553:05 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
53:12 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Endless имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Incognito составил 5.925 маф.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока bikeladykoenig составил 7.95 маф.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Silya составил 4.8 маф.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Хард составил 11.25 маф.
53:12 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока ExtraSensey составил 13.5 маф.
53:13 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока BlueeyesKitten составил 11.4 маф.
53:13 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Anthurium составил 7.5 маф.
53:13 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока ФК Мордовия составил 7.95 маф.
53:13 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Лисёнок составил 9.3 маф.