06:39
[Missouri] ой06:39 [ОМОНОВЕЦ] Создатель партии —
Amadiel.
06:39 [ОМОНОВЕЦ] Данная партия является турнирной (XIII Кубок сумеречных разборок).
06:39 [ОМОНОВЕЦ] Комментарий к заявке: тур №5, партия №3
06:39 [ОМОНОВЕЦ] Минуточку, распределяем роли.
06:39 [ОМОНОВЕЦ] Игра началась! В игре участвуют:
Мелания,
fedanet,
Missouri,
Despair,
Хард,
Скорпион1995,
SevenUP,
ЛораПалмер,
Katushaa,
takotorayaeva,
Silya,
SeRceeDka06:39 [ОМОНОВЕЦ] Дадим мафии время договориться. Приват включен!
06:47
[takotorayaeva] чч06:49
[Despair] X06:52
[Katushaa] мир06:52
[Silya] мирок06:55
[ЛораПалмер] Лорик за чижа!06:58
[SevenUP] Играю за город06:59
[Missouri] не танк, а то байки нет, вдруг вы не заметите07:02
[ЛораПалмер] всем приветы07:03
[Katushaa] to[takotorayaeva] приветы)07:10
[Хард] 
07:11
[takotorayaeva] to[Katushaa] Привет)07:19
[Silya] нашел своего мафа07:29
[Despair] зря стараетесь по чату никто никого за чижа не оставит!07:32
[Missouri] Друк Силя07:44
[Silya] у деспа опасный чат07:49
[takotorayaeva] я и не стараюсь)07:52
[Silya] у мис нормальный07:55
[takotorayaeva] я про чат деспу07:57
[Missouri] Я навешу третий08:02
[Katushaa] десп возбужденный08:05
[Missouri] пора добавить крейзности в этот турнир08:09
[ЛораПалмер] тогда можно не париться и играть молча)08:15
[Silya] я навешу мафу08:15
[takotorayaeva] вот Дес постарался своей фразой)08:17
[Silya] в круг не берите08:26
[Скорпион1995] Ева не старается, маф08:35
[SevenUP] to[Katushaa] как ты узнала ?08:36
[Хард] жалко байк леди нет, как мы теперь узнаем у кого сколько и кто сел
Ход № 1.08:37 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию. Приват выключен!
08:42
[Мелания] Чиж08:43
[Katushaa] to[SevenUP] почувствовала)08:45
[takotorayaeva] to[Скорпион1995] закрыть меня?)08:47 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Мелания −508:49
[Missouri] можешь за неё считать08:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −508:51
[Silya] у харад плохая фраза08:52
[Missouri] А то не справимся08:57
[SevenUP] to[Katushaa]
7ое чуство09:01 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города fedanet −509:06
[Katushaa] to[SevenUP] да09:16
[Скорпион1995] to[takotorayaeva] ага, испугалась, точно маф!09:20 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Скорпион1995 −509:28
[takotorayaeva] to[Скорпион1995] полжекаешь?)09:31 [ОМОНОВЕЦ]
Скорпион1995 нанёс удар по репутации жителя города takotorayaeva −509:35
[Silya] to[Despair] короче провай харда, не прогадаешь09:41 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Мелания −409:51 [ОМОНОВЕЦ]
takotorayaeva нанёс удар по репутации жителя города Хард −409:53
[Missouri] Ох а вот и третий09:55
[Скорпион1995] to[takotorayaeva] напарник лжекнет для убедительности10:01
[Хард] я сын10:06
[SeRceeDka] to[Despair] пнешь силю?10:07
[takotorayaeva] а чего феда харда не взял?10:09
[Despair] to[Silya] Федю хотел по защите проверить, потом думаю скорее всего он мороз, если нет, то маф10:12
[Мелания] И я сын(10:16 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Silya −410:17 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города Хард −310:22 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города fedanet −210:23
[ЛораПалмер] to[Мелания] сын?10:24 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −410:35
[Silya] to[Despair] федю потом проверишь, если не мороз он будет10:36 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −510:37 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
10:44 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
10:53 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Despair.10:53 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
10:55
[Мелания] to[ЛораПалмер] может и дочь,это же виртуальная игра!10:58 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хард морозит Скорпион1995.10:58 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
11:01 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни SevenUP −1111:02 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит fedanet от удара мафии +211:02 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит fedanet от удара маньяка +211:12
[takotorayaeva] тут11:13
[Missouri] чиж11:15
[Despair] to[Silya]
как ты в смс не попал, теперь чатом выкручиваться приходиться11:16
[ЛораПалмер] to[Мелания] веселые игры, однако11:17
[Мелания] .11:23
[Хард] .11:30
[SevenUP] .11:33
[Silya] to[Despair] его на сумраке никт оне читает, кто там хард, маф?11:36
[Katushaa] мороз11:48
[Хард] to[Despair] to[Silya] сын11:51
[Despair] to[Silya] на чижа проверку готовлю11:58
[SevenUP] не попасть в смс можно только с телефона или спецально , будет за чижа11:59
[Silya] to[fedanet] морж12:05 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хард наносит удар по жизни takotorayaeva −612:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания наносит удар по жизни takotorayaeva −612:14
[SeRceeDka] .12:15 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози SevenUP наносит удар по жизни takotorayaeva −412:16
[takotorayaeva] to[SeRceeDka] to[fedanet] ?12:16 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
12:21
[Missouri] севенап это друг байк?12:23 [ОМОНОВЕЦ]
Честная takotorayaeva убита.
Ход № 2.12:23 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
12:38
[Silya] неплохой труп12:47
[Despair] кружите12:49 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Silya −512:50
[Missouri] Мы уже проиграли?12:52 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Хард −412:57
[SevenUP] to[Missouri] а если бы и да , ты чтото имеешь против ?13:07
[Silya] to[Despair] давай на харда сразу, пока не поздно13:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания нанёс удар по репутации жителя города fedanet −413:19
[Missouri] to[SevenUP] нет, поручила бы тебе считать хп13:24 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Despair −513:24
[Хард] чо прицепился, надоел уже13:32 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Мелания −513:32 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города Хард −413:41 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города fedanet −313:48 [ОМОНОВЕЦ]
SevenUP нанёс удар по репутации жителя города Silya −313:50
[Silya] мела знает мороз или как?13:51 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города Despair −414:00
[Missouri] Я тоже знаю14:04
[Missouri] Скорпион199514:10
[fedanet] вы заметили что мела меня пнула, после того как силя написал что я морж?)14:16 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −414:17
[Мелания] Один силя не знает14:18
[SevenUP] to[Silya] тут есть мела ?14:18 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
14:20
[Мелания] Маф14:23
[Хард] я еще вчера знал мороз14:25 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
14:27 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хард морозит Скорпион1995.14:27 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
14:30
[ЛораПалмер] to[fedanet] а чего ты не отписываешься?14:32
[Silya] мела знает мороз или как?14:33 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит Скорпион1995 от удара мафии +314:33 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит Скорпион1995 от удара маньяка +314:35
[Katushaa] феда, силя и хард есть маф14:35
[Missouri] понятно14:37 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни SevenUP −1114:41
[Хард] мда14:48
[Silya] не страшно14:52
[Missouri] Вскрывайтесь все значит14:56
[Despair] Федя всб, Силя чиж.14:58
[Мелания] Откуда я знаю кто мороз,три тела молчало15:10
[Silya] харда и мелу посадим15:10
[Silya] и норм должно быть15:19
[Хард] силю посадим лучше15:22
[Despair] Уверенно ходишь, значит знаешь15:24
[SevenUP] to[Despair] кто федя ? я по именам всех ребят не знаю15:25
[Missouri] Верю силе как себе15:35
[Missouri] to[SevenUP] 
15:41
[fedanet] to[ЛораПалмер] я тебе подсказку на мафа выдал, а ты меня вопросами засыпаешь15:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания наносит удар по жизни Despair −515:42 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хард наносит удар по жизни Скорпион1995 −615:45
[Katushaa] десп думаю чиж, думает хоть15:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози SevenUP наносит удар по жизни Despair −415:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
15:55
[Silya] серж можешь с провой в переход15:58
[SevenUP] to[Missouri] )))15:59 [ОМОНОВЕЦ]
Бандит SevenUP убит.
Ход № 3.15:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
16:03
[ЛораПалмер] to[fedanet] я мнительная16:06
[SeRceeDka] ы16:06
[Katushaa] уууу16:08
[Silya] севен мне вешал16:09
[Missouri] Пока, севенап16:09
[Silya] запишите16:10
[Хард] самое тупое что всякие деспы еще верят силе16:13 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Хард −416:14
[Missouri] Жаль не босс16:18 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Silya −516:31
[Missouri] Хард чота на хамском пошло16:39
[Silya] хард сдался, еще 3 найдите16:44
[Хард] так чо он прицепился когда я чч17:07
[Despair] Я его по товарищеский поддерживаю!17:09
[Silya] там труп евы мафов17:10 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −517:16
[Silya] а севен без танкане пиплит17:17 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города fedanet −517:18
[Missouri] Да17:18
[Silya] вся логика вам17:21 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −417:22
[Мелания] Понятно что мафов17:23
[Silya] ибо ман 2 дня севена пилил17:25
[Silya] изи же17:38 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Хард −417:38
[fedanet] to[Katushaa] пни лору17:46
[ЛораПалмер] я врач17:48
[SeRceeDka] 2 оставшихся мафа танки17:50 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города ЛораПалмер −517:55 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri нанёс удар по репутации жителя города fedanet −317:56 [ОМОНОВЕЦ]
Despair нанёс удар по репутации жителя города fedanet −317:56 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:02
[Мелания] И прилетает 318:03 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход босса.
18:05 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хард морозит Скорпион1995.18:07 [ОМОНОВЕЦ] Ход мафии, врача, маньяка.
18:11 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet наносит удар по жизни Despair −818:14 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит Katushaa от удара мафии +418:14 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит Katushaa от удара маньяка +418:19
[SeRceeDka] лоре нужно было в прошлый переход вскрыться18:24
[fedanet] ну я её пинал18:29
[SeRceeDka] тогда бы маф сел18:34 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Хард наносит удар по жизни Despair −718:34
[Silya] лора раньше надо было да18:34
[Missouri] Феданета посадим маньяком18:34
[fedanet] до того как в чат прошло18:39 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания наносит удар по жизни Katushaa −918:42 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
18:43
[Katushaa] to[Despair] чиж(18:44
[fedanet] уверена что маном?18:47
[ЛораПалмер] достаточно времени было18:48
[Missouri] Сердце пора пинать тоже18:48
[fedanet] тайминг смотри18:49 [ОМОНОВЕЦ]
Честный Despair убит.
Ход № 4.18:49 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
19:02 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Хард −419:03
[Silya] и о меле не забывайте19:07 [ОМОНОВЕЦ]
Хард нанёс удар по репутации жителя города Silya −519:10
[Мелания] Я на 4 феду19:24
[Хард] силю посадите19:26
[SeRceeDka] пусть лора феду пнет19:27
[Katushaa] to[fedanet] to[Мелания] друг друга19:28
[ЛораПалмер] to[fedanet] ок19:41
[Silya] to[Katushaa] можешь смело харда досадить, ибо мне севен вешал19:42 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города Missouri −519:45
[Мелания] to[Katushaa] я на 419:49
[SeRceeDka] миссури мб босс19:50
[Хард] to[Katushaa] силю19:51 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −619:52
[Missouri] Меня купил навес севена19:58 [ОМОНОВЕЦ]
fedanet нанёс удар по репутации жителя города Мелания −519:58
[Missouri] Крейзи 30 была20:00
[Мелания] to[Katushaa] пусть Лора досадит20:05
[Missouri] to[Katushaa] вответ??20:16
[SeRceeDka] она только чат заполняет20:20
[ЛораПалмер] to[Katushaa] досадить феду?20:24 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Хард −420:35
[Katushaa] to[ЛораПалмер] да20:35
[Katushaa] to[ЛораПалмер] да20:38
[fedanet] для чего?20:39 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города fedanet −520:44
[Хард] нытик добился своего все таки20:47 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −520:48
[Хард] поздравляю20:48 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
20:51
[fedanet] мафы прошли20:53
[Missouri] Ну ладно, я сама20:55 [ОМОНОВЕЦ]
Маньяк fedanet имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
20:55 [ОМОНОВЕЦ]
Босс Хард имеет очень низкую репутацию в городе. Он отправляется в тюрьму.
20:55 [ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара.
20:59
[SeRceeDka] стойте21:02
[Silya] а вы переживали21:02
[Katushaa] ура21:03
[SeRceeDka] миссури чекайте21:07
[Missouri] Хард разнылся жоска21:13
[Katushaa] мела маф21:13
[SeRceeDka] или мелу21:14
[Silya] и без кома справились21:15
[SeRceeDka] мелу лучше21:15
[Missouri] Ты же не кататенжа…21:21
[Скорпион1995] Хард мощь21:21
[Скорпион1995] Но Силя21:22
[Katushaa] to[Скорпион1995] мелу21:22
[SeRceeDka] она хотя б танк21:26
[Скорпион1995] Мощнее21:30 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 проверил жителя Missouri.21:31
[Silya] хард видимо не знал, что на сумраке чат тоже есть(21:32
[Missouri] У меня 25, уже не сяду21:32 [ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь. Ход мафии, врача.
21:39 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит Katushaa от удара мафии +421:39 [ОМОНОВЕЦ]
Врач ЛораПалмер лечит Katushaa от удара маньяка +421:48 [ОМОНОВЕЦ] Хард воспользовался правом выйти из партии.
21:49
[Katushaa] ой все21:51
[Missouri] to[Silya] а я говорила верю тебе как себе, мат чиж21:52 [ОМОНОВЕЦ]
Мафиози Мелания наносит удар по жизни Скорпион1995 −1321:52 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
21:57
[Скорпион1995] Не сядешь21:59
[SeRceeDka] проверку дайте21:59 [ОМОНОВЕЦ]
Комиссар Скорпион1995 убит.
21:59 [ОМОНОВЕЦ]
Сержант получает повышение. Мои поздравления, господин комиссар.
Ход № 5.21:59 [ОМОНОВЕЦ] Наступил день. Честные люди ищут мафию.
22:07
[Katushaa] to[Missouri] чиж22:08
[Missouri] Я чиж22:09
[Missouri] Проверка22:10 [ОМОНОВЕЦ]
Silya нанёс удар по репутации жителя города Мелания −422:15 [ОМОНОВЕЦ]
SeRceeDka нанёс удар по репутации жителя города Мелания −422:18 [ОМОНОВЕЦ]
Мелания нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −622:18
[Missouri] Хочется что-то сказать, но не буду22:22
[Silya] to[Missouri] теперь тоже тебе верю22:28
[SeRceeDka] я с хардом и с севеном не сношу если что22:31
[Missouri] Меланию можно закрыть? Или как22:32
[SeRceeDka] еву22:44
[Мелания] Можно22:50
[Мелания] Быстрее уже22:52
[Katushaa] ну короч22:54 [ОМОНОВЕЦ]
Katushaa нанёс удар по репутации жителя города Мелания −422:59
[Silya] мела уже давно сдалась23:00
[Silya] кройте23:04
[ЛораПалмер] не стоп?23:06
[Missouri] Думаю стоп23:19
[Мелания] Стоп23:20 [ОМОНОВЕЦ]
ЛораПалмер нанёс удар по репутации жителя города Silya −523:25
[Мелания] Я просто текст пишу ману23:28 [ОМОНОВЕЦ]
Missouri нанёс удар по репутации жителя города SeRceeDka −523:30 [ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
23:31
[Missouri] Ой я уже пнула23:37 [ОМОНОВЕЦ]
Бандитка Мелания имеет очень низкую репутацию в городе. Она отправляется в тюрьму.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Игра окончена. Вся мафия убита.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Команда честных получает 1 бонус к случайному стату; комиссар/cержант — 2 бонуса.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока fedanet составил 7.275 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Missouri составил 8.7 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Despair составил 5.625 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Скорпион1995 составил 7.875 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока ЛораПалмер составил 9.3 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Katushaa составил 11.7 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока takotorayaeva составил 4.125 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока Silya составил 5.55 маф.
23:37 [ОМОНОВЕЦ] Выигрыш игрока SeRceeDka составил 3.75 маф.